PDA

View Full Version : Суд по child support



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14

marussya
03-10-2010, 02:39 PM
С русскоговорящей женой и пингвин по-русски заговорит!

ой, Вам уже совсем сказать нечего! Промолчите - может за умного сойдете... Хотя шансы не велики...

Lilu
03-10-2010, 02:40 PM
не...я ж по худеньким...;-)

Типа едят меньше?

Baba_Yaga
03-10-2010, 02:40 PM
ой, Вам уже совсем сказать нечего! Промолчите - может за умного сойдете... Хотя шансы не велики...

Уже поздно: я испортил о впечатление Винни о себе. Теперь мне всё равно: не помолчу.

zvizda
03-10-2010, 02:41 PM
С русскоговорящей женой и пингвин по-русски заговорит!

Так чем вы хуже пингвинов?
Тем более, что от вас никто не требует ничего метафизического.:rtyu:

Lilu
03-10-2010, 02:42 PM
и главное што он должен...;-)

Ну, не переживай. :wink1: Это же он должен.

zvizda
03-10-2010, 02:43 PM
Ну, не переживай. :wink1: Это же он должен.

известно ж.."нa его месте должен был быть я"

marussya
03-10-2010, 02:43 PM
Уже поздно: я испортил о впечатление Винни о себе. Теперь мне всё равно: не помолчу.

(уныло) да мы не особо-то и надеялись...

Baba_Yaga
03-10-2010, 02:43 PM
Так чем вы хуже пингвинов?
Тем более, что от вас никто не требует ничего метафизического.:ртю:

Нам до них далеко: они в Антарктиде живут.

Baba_Yaga
03-10-2010, 02:44 PM
(уныло) да мы не особо-то и надеялись...

не унывай марусся: победа будет за вами!

zvizda
03-10-2010, 02:45 PM
Нам до них далеко: они в Антарктиде живут.

..и не только поэтому

Винни1
03-10-2010, 02:45 PM
Уже поздно: я испортил о впечатление Винни о себе. Теперь мне всё равно: не помолчу.

:lol: Тем не менее, оповестили общественность, что это вы так себе, ёрничаете.
Стыдно стало, а? Признайтесь, стыдно? :leader::leader:

Slippery When Wet
03-10-2010, 02:46 PM
Ну, не переживай. :wink1:

Как же не переживать?
А если он от такой непосильной ноши расстроится и того - всех деточек босиком в колодец...Были случаи.
...:kos:

Baba_Yaga
03-10-2010, 02:47 PM
:лол: Тем не менее, оповестили общественность, что это вы так себе, ёрничаете.

Ну вруг ваша возьмёт: тогда я примкну к вашему лагерю, откажусь от свои соратников и скажу что по партийному заданию я был в глубокой конспирации во вражеском тылу!

Lilu
03-10-2010, 02:48 PM
Как же не переживать?
А если он от такой непосильной ноши расстроится и того - всех деточек босиком в колодец...Были случаи.
...:kos:

Зачем такие крайности. Скажет - денюх нет, и все дела. :wink1:

Винни1
03-10-2010, 02:49 PM
Ну вруг ваша возьмёт: тогда я примкну к вашему лагерю, откажусь от свои соратников и скажу что по партийному заданию я был в глубокой конспирации во вражеском тылу!

Подшивки 4-го тома выдадут вас с головой.

Slippery When Wet
03-10-2010, 02:49 PM
они в Антарктиде живут.

в Канаде тоже.
а...не, в Канаде гуси.

Винни1
03-10-2010, 02:50 PM
Зачем такие крайности. Скажет - денюх нет, и все дела. :wink1:

Ну да. Живет с руммейтом, пособие задерживают, отстаньте от меня, мамаша, и без вас херово.

Baba_Yaga
03-10-2010, 02:50 PM
Короче, деуки, пошёл я работать шоб у ребёночкоу моих были ботиночки. А вас оставляю дискутировать дальше на эту тему поскольку вам работать не надо - за вас это казлы должны делать. Завтра загляну и узнаю что и как: достигли консенсуса или нет ишшо.

zvizda
03-10-2010, 02:51 PM
Как же не переживать?
А если он от такой непосильной ноши расстроится и того - всех деточек босиком в колодец...Были случаи.
...:kos:

Мужжжик, который за десять месяцев не смог найти работу в многомиллионном мегаполисе? Так он и колодец-то не найдёт, горюшко луковое...

Дженни
03-10-2010, 02:51 PM
Мужжжик, который за десять месяцев не смог найти работу в многомиллионном мегаполисе? Так он и колодец-то не найдёт, горюшко луковое...

Я б тоже не нашла )

zvizda
03-10-2010, 02:52 PM
Короче, деуки, пошёл я работать шоб у ребёночкоу моих были ботиночки. А вас оставляю дискутировать дальше на эту тему поскольку вам работать не надо - за вас это казлы должны делать. Завтра загляну и узнаю что и как: достигли консенсуса или нет ишшо.

И чтоб не только у твоих, но и у Алёниных..как выяснилось :)

Винни1
03-10-2010, 02:52 PM
Короче, деуки, пошёл я работать шоб у ребёночкоу моих были ботиночки. А вас оставляю дискутировать дальше на эту тему поскольку вам работать не надо - за вас это казлы должны делать. Завтра загляну и узнаю что и как: достигли консенсуса или нет ишшо.

Я сейчас разрыдаюсь.

zvizda
03-10-2010, 02:53 PM
Я б тоже не нашла )

Тебе можно. Нам можно. :) Нам природой дадено быть инфантильными тургеневскими барышнями. Нам о существовании колодцев и знать-то не положено.

Alex5448
03-10-2010, 02:53 PM
Мужжжик, который за десять месяцев не смог найти работу в многомиллионном мегаполисе? Так он и колодец-то не найдёт, горюшко луковое...
Ты где в НЙ колодец видела?

Lilu
03-10-2010, 02:54 PM
Ну да. Живет с руммейтом, пособие задерживают, отстаньте от меня, мамаша, и без вас херово.

:34: Ага! Оставь меня старушка, я в печали.

Lilu
03-10-2010, 02:55 PM
Ты где в НЙ колодец видела?

О! Смена пажеского караула !!!!! :wink1:

zvizda
03-10-2010, 02:55 PM
Я сейчас разрыдаюсь.

На плакай, а то расчувствуется, руки будут дрожжжать, плохо работать будет. Кто будет всех брошенных детей кормить, а?

Slippery When Wet
03-10-2010, 02:55 PM
Так он и колодец-то не найдёт, горюшко луковое...

Што их искать.
Там колодцев - завались.
Прям на улицах.
Из них ещё пар идёт зимой.
Я в кино видел.

zvizda
03-10-2010, 02:56 PM
Ты где в НЙ колодец видела?

Я не видела, грю ж, не положено.

Винни1
03-10-2010, 02:57 PM
На плакай, а то расчувствуется, руки будут дрожжжать, плохо работать будет. Кто будет всех брошенных детей кормить, а?

Слушай, с такими папами дети сами себя кормить начнут и будут правы.

Винни1
03-10-2010, 02:58 PM
Што их искать.
Там колодцев - завались.
Прям на улицах.
Из них ещё пар идёт зимой.
Я в кино видел.

И на них бомжи спят.
Я тоже видела.

zvizda
03-10-2010, 02:58 PM
Што их искать.
Там колодцев - завались.
Прям на улицах.
Из них ещё пар идёт зимой.
Я в кино видел.

Так это в кино все колодцы полны разевающих клювики голодных детей.
А на самом деле оно иначе всё.
Да-да.
Я в жизни видела.

Винни1
03-10-2010, 03:00 PM
А как папаши знатно вчера на Нат наехали :rolleyes: Всей стаей. Только успевала отбиваться.
А потом посты считать будут :10:

Slippery When Wet
03-10-2010, 03:00 PM
И на них бомжи спят.


...ограбленные русскими невестами..:kos:

Винни1
03-10-2010, 03:02 PM
...ограбленные русскими невестами..:kos:

:8:

Мати
03-10-2010, 03:04 PM
Нельзя требовать того, что дар божий -любви. А того, что в руках человеческих - можно. А конкретно ответственного поведения - нужно.

Извините, это глупо требовать чего-то от взрослого человека.
Это вы от ребенка можете требовать, чтобы он руки мыл после туалета.
Ну вот в двух словах, как я, например, должна требовать от мужа ответственного поведения? я искренне не понимаю, что нужно делать?

Akela
03-10-2010, 03:04 PM
что за грязные инсинуации? Мои первые четыре мужа были русскими.

Ок, один был украинец. Пусть он приносит извинения за треп. В письменном виде.

Кстати, про украинцев....

Пропоную жінкам массаж і кунілінгус, за це б хотів, щоб мені довго не спіша мастурбували пеніса якщо не бридко.

(c)

:grum:

Винни1
03-10-2010, 03:06 PM
Извините, это глупо требовать чего-то от взрослого человека.
Это вы от ребенка можете требовать, чтобы он руки мыл после туалета.
Ну вот в двух словах, как я, например, должна требовать от мужа ответственного поведения? я искренне не понимаю, что нужно делать?

Конечно, никак.
Как ты можешь требовать от него ответственности за своих детей?
Это или есть, или нет. А на "нет" и суда нет.
Так автору и было сказано в начале - сможешь доказать, начислят алименты, не сможешь - сама рубись.

Мати
03-10-2010, 03:09 PM
Конечно, никак.
Как ты можешь требовать от него ответственности за своих детей?
Это или есть, или нет. А на "нет" и суда нет.
Так автору и было сказано в начале - сможешь доказать, начислят алименты, не сможешь - сама рубись.

угу, вы тут уже об обуви, а я застряла в начале....
я с Галкой Б согасна во многом...

Винни1
03-10-2010, 03:11 PM
угу, вы тут уже об обуви, а я застряла в начале....
я с Галкой Б согасна во многом...

Обувь в теме красной нитью, так сказать. Не пропустишь :8:

zvizda
03-10-2010, 03:14 PM
...ограбленные русскими невестами..:kos:

:grum:

Мати
03-10-2010, 03:14 PM
Обувь в теме красной нитью, так сказать. Не пропустишь :8:

а что только обувь? у нас зимы холодные, неплохо бы шубку норковую, две штуки!

Lilu
03-10-2010, 03:14 PM
Извините, это глупо требовать чего-то от взрослого человека.
Это вы от ребенка можете требовать, чтобы он руки мыл после туалета.
Ну вот в двух словах, как я, например, должна требовать от мужа ответственного поведения? я искренне не понимаю, что нужно делать?

Глупо - не требуй :grum:

Винни1
03-10-2010, 03:15 PM
а что только обувь? у нас зимы холодные, неплохо бы шубку норковую, две штуки!

Сейчас тебя за шубку порвут, как Тузик грелку :8:

Мати
03-10-2010, 03:15 PM
Глупо - не требуй :grum:

а вы требовали? у вас получилось? :rolleyes:

Мати
03-10-2010, 03:16 PM
Сейчас тебя за шубку порвут, как Тузик грелку :8:

я сама кого хочешь за шубку порву!

Lilu
03-10-2010, 03:17 PM
а вы требовали? у вас получилось? :rolleyes:

А почему должно было не получиться?

zvizda
03-10-2010, 03:17 PM
а что только обувь? у нас зимы холодные, неплохо бы шубку норковую, две штуки!

да ну, вот ещё. тут выяснилось, что погреться можно и на колодце.

Мати
03-10-2010, 03:18 PM
А почему должно было не получиться?

ну я и прошу научить меня, что надо делать, а вы не хотите, смеетесь.

Alex5448
03-10-2010, 03:20 PM
а что только обувь? у нас зимы холодные, неплохо бы шубку норковую, две штуки!
Акула! Хищница!

Slippery When Wet
03-10-2010, 03:20 PM
Обувь в теме красной нитью, так сказать.

Не надо передёргивать.
Не обувь.
А детские ботиночки.

Lilu
03-10-2010, 03:21 PM
ну я и прошу научить меня, что надо делать, а вы не хотите, смеетесь.

Ртом и языком, как же еше? :wink1:

Винни1
03-10-2010, 03:22 PM
Не надо передёргивать.
Не обувь.
А детские ботиночки.

И сандалики :tongue:
Вместе - обувь :10:

Lilu
03-10-2010, 03:22 PM
я сама кого хочешь за шубку порву!

А говоришь - не умеешь требовать ответственного поведения :grum:
У ответственного мужчины женщина не будет мерзнуть без шубки. :34:

Alex5448
03-10-2010, 03:25 PM
А говоришь - не умеешь требовать ответственного поведения :grum:
У ответственного мужчины женщина не будет мерзнуть без шубки. :34:
Ты уже женщин на статус детей перевела?

Fursetka
03-10-2010, 03:26 PM
Ты уже женщин на статус детей перевела?

рыбки, птички, ящерицы

Lilu
03-10-2010, 03:26 PM
Ты уже женщин на статус детей перевела?

А ты лучше не выступай, а конспектируй.

Mature
03-10-2010, 03:29 PM
Спасибо...:34:
Хотелось бы ещё подальше от русских невест, но наверное я прошу слишком много...;-)

Совсем немого, и впрямь. Подставляйте ваш зад. Уверена, здесь найдутся многие, кто вам наподдадут так чтобы улетели подальше. Не побрезгвую даже босой ногой (скину тапок) - пнуть лично. Простите за переход на личности. Но это у меня юмор сейчас такой (Поясняю для тех кто в танке, смайлики лень ставить.).

Мати
03-10-2010, 03:30 PM
Акула! Хищница!

:grum:

zvizda
03-10-2010, 03:30 PM
Ртом и языком, как же еше? :wink1:


Про живот в грязи забыла.
Блин, вроде взрослые уже мальчики, а всё ещё стесняются своих сексуальных фантазий. Повод ищут...

lesemik
03-10-2010, 03:30 PM
А как папаши знатно вчера на Нат наехали :rolleyes: Всей стаей. Только успевала отбиваться.
А потом посты считать будут :10:
Ага...аргументов нет, парировать нечем, давай валить на алькогольный синдром, провоцируя бан, а сами при этом на кнопочке в позе "фас" подсели, чтобы во время нажать...ох уж эта кнопочка, когда уже она у них отвалится как в том анекдоте...

Родился Иванушка-дурочек на свет....а вместо пупа болт...
Рос, рос, а пришло время женихаться, а дефки нос воротють от ниво...говорят ты с болтом в пупе...фи...типа...
Пришел Иванушка к Бабе Яге, плачет и говорит, помоги бабка...вот вырос я у меня вместо пупа болт...шо с ним делать нинаю...и дальше плакать...
ну бабка и говорит, да выверни ты яво, нафика он тебе облокотился...
Вывернул Иванушка-Дурачок болт....а жопа и отвалилась...

Мати
03-10-2010, 03:31 PM
Ртом и языком, как же еше? :wink1:

нееет, мне поконкретнее, пожалуйста

Винни1
03-10-2010, 03:31 PM
Про живот в грязи забыла.
Блин, вроде взрослые уже мальчики, а всё ещё стесняются своих сексуальных фантазий. Повод ищут...

:8:

Мати
03-10-2010, 03:32 PM
Про живот в грязи забыла.
Блин, вроде взрослые уже мальчики, а всё ещё стесняются своих сексуальных фантазий. Повод ищут...

это были фантазии? для остроты так сказать ощущений?

Slippery When Wet
03-10-2010, 03:33 PM
Простите за переход на личности.

А нет ли здесь "перехода на личности"?..:kos:

Lilu
03-10-2010, 03:33 PM
нееет, мне поконкретнее, пожалуйста

А поконкретнее я стесняюсь :shy::27:

zvizda
03-10-2010, 03:36 PM
это были фантазии? для остроты так сказать ощущений?

Ну да. Для понимания природы "тараканов" некоторые анализируют мечты, фантазии. Обычно туда переносится всякая нереализованность.:)

Мати
03-10-2010, 03:36 PM
А поконкретнее я стесняюсь :shy::27:

ну тут же все свои, не стОит стесняться ))

Mature
03-10-2010, 03:37 PM
Да, я пытался именно эту идею довести до умов, но понял что довести её некуда. На этом и успокоился: сижу и ёрничаю здесь.

Попытайтесь довести это до ума одного-единственного героя здесь. Тут он как раз требовал, что должна делать женщина, если мужик у неё, пардон, мудак, цитирую.

Alex5448
03-10-2010, 03:43 PM
А ты лучше не выступай, а конспектируй.
Своему мужу указывать будешь.

Alex5448
03-10-2010, 03:44 PM
Про живот в грязи забыла.
Блин, вроде взрослые уже мальчики, а всё ещё стесняются своих сексуальных фантазий. Повод ищут...
Фу, извращенка...

Mature
03-10-2010, 03:45 PM
ну я и прошу научить меня, что надо делать, а вы не хотите, смеетесь.

На коленях, по грязи - приползти к Алексу. Он заплатит.

Lilu
03-10-2010, 03:49 PM
Своему мужу указывать будешь.

Да я и чужому могу, мне не трудно :34:

Mature
03-10-2010, 03:53 PM
Да я и чужому могу, мне не трудно :34:

Они уже со вчерась ничего не помнят, конечно. Такое ощущение, что у них глубокое похмелье. Огрызаются только коротЕнько. На большее мощи не хватает, естественно. Будем надеяться, что через какое-то время протрезвеют?

Так-то в душе они ж добрые. :8:

zvizda
03-10-2010, 03:54 PM
Фу, извращенка...

Чего ты фукаешь. Грязный живот это ещё не "разврат", это как бы естественно, ну, всякое бывает.
А вот чураться этого - наталкивает на определённые размышления.
:tongue:

Alex5448
03-10-2010, 03:56 PM
Да я и чужому могу, мне не трудно :34:
И на чужих мужей она замахивается, о tempora, о mores!

Мати
03-10-2010, 03:56 PM
На коленях, по грязи - приползти к Алексу. Он заплатит.

я что-то не пойму, зачем мне к Алексу ползти :grum:

Alex5448
03-10-2010, 03:57 PM
Чего ты фукаешь. Грязный живот это ещё не "разврат", это как бы естественно, ну, всякое бывает.
А вот чураться этого - наталкивает на определённые размышления.
:tongue:
Я эстет (с)

zvizda
03-10-2010, 03:58 PM
Я эстет (с)

эстетоид(ц)

Mature
03-10-2010, 03:58 PM
я что-то не пойму, зачем мне к Алексу ползти :grum:

Это его рекомендация - "шоб у вас усё былО"...

Slippery When Wet
03-10-2010, 04:00 PM
Тётки, штоб ползти надо иметь плоский живот.
Иначе - перекатываться.
...:kos:

Alex5448
03-10-2010, 04:00 PM
:grum:

Мати
03-10-2010, 04:01 PM
Это его рекомендация - "шоб у вас усё былО"...

ааа, а к кому-нибудь другому можно? :rolleyes:

Мати
03-10-2010, 04:02 PM
Тётки, штоб ползти надо иметь плоский живот.
Иначе - перекатываться.
...:kos:

а мужикам лучше перекатываться, чтобы не повредиться ))

Mature
03-10-2010, 04:02 PM
ааа, а к кому-нибудь другому можно? :rolleyes:

Нет, это по умолчанию так. У вас (у нас - у женщин то есть), так природа устроена, по мнению Алекса. П.с.: "Хочешь - ползи!" П.п.с. Не хочешь ползти - получи 50 долларов на двоих детей - по справедливому американскому суду.

Мати
03-10-2010, 04:03 PM
Нет, это по умолчанию так. У вас (у нас - у женщин то есть), так природа устроена, по мнению Алекса. П.с.: "Хочешь - ползи!"

то есть все ползем к Алексу?

Mature
03-10-2010, 04:05 PM
то есть все ползем к Алексу?

Не знаю, вознесется еще от такого счастья.

Alex5448
03-10-2010, 04:06 PM
то есть все ползем к Алексу?
tak...
http://www.pet-dog-cat-supply-store.com/shop/shop_image/product/709bb1fd52f5fdf77fb840f48b48a43c.jpg

Slippery When Wet
03-10-2010, 04:06 PM
а мужикам лучше перекатываться, чтобы не повредиться ))

Мущина венец творения.
Он не ползёт и не перекатывается.
Он позволяет благосклонно.
Или не позволяет.

Lilu
03-10-2010, 04:08 PM
я что-то не пойму, зачем мне к Алексу ползти :grum:

А ты попробуй! Он уверяет - стоящее дело :wink1:

Lilu
03-10-2010, 04:11 PM
ааа, а к кому-нибудь другому можно? :rolleyes:

А остальные и ботиночек даже не купят.

Мати
03-10-2010, 04:12 PM
Мущина венец творения.
Он не ползёт и не перекатывается.
Он позволяет благосклонно.
Или не позволяет.

эти слова надо высечь на камне золотом

zvizda
03-10-2010, 04:12 PM
Мущина венец творения.
Он не ползёт и не перекатывается.
Он позволяет благосклонно.
Или не позволяет.

Чтоб позволял надо чтоб позволялка была выпуклая. Даже две. Две позволялки. У мущины, котрый не кормит своих детей, их нет в наличии.

Lilu
03-10-2010, 04:12 PM
Мущина венец творения.
Он не ползёт и не перекатывается.
Он позволяет благосклонно.
Или не позволяет.

В основном позволяет. Себя ограбить. :34:

Мати
03-10-2010, 04:13 PM
tak...
http://www.pet-dog-cat-supply-store.com/shop/shop_image/product/709bb1fd52f5fdf77fb840f48b48a43c.jpg


А ты попробуй! Он уверяет - стоящее дело :wink1:

тэкс

Slippery When Wet
03-10-2010, 04:18 PM
эти слова надо высечь на камне золотом

"отлить в граните"...:kos:

Mature
03-10-2010, 04:18 PM
тэкс

Ну, как всегда. До дела дошло - перпужалси до смерти. Отвечать за слова-то как? Он же не знал, что тут очередь выстроится к нему ползти.

Alex5448
03-10-2010, 04:20 PM
А ты попробуй! Он уверяет - стоящее дело :wink1:
Не хорошая ты. На смерть человека посылаешь.

Mature
03-10-2010, 04:20 PM
"отлить в граните"...:kos:

Вам по специальному заказу - в чугуне! :grum:

Lilu
03-10-2010, 04:24 PM
Не хорошая ты. На смерть человека посылаешь.
Какой-то ты маньяк несексуальный. :wink1:

Mature
03-10-2010, 04:26 PM
Какой-то ты маньяк несексуальный. :wink1:

Суть проста. Вот где собака-то порылась. К нему приползешь. А он тебя лопатой... :grum:

Lilu
03-10-2010, 04:27 PM
"отлить в граните"...:kos:
Это типа "отлить" где-то среди гранитных плит ? :confused:
Тут смотрю такие затейники собрались... :wink1:

Alex5448
03-10-2010, 04:31 PM
Какой-то ты маньяк несексуальный. :wink1:
Я гражданских не убиваю. А вот жена пресечет любые поползновения. Кинжалом.

Fursetka
03-10-2010, 04:37 PM
Я гражданских не убиваю. А вот жена пресечет любые поползновения. Кинжалом.

ой, я тебя умоляю

Mature
03-10-2010, 04:44 PM
ой, я тебя умоляю

Настоящий "джигит", а что. Чуть что - за жену, женой прикрывается. :grum:

Мати
03-10-2010, 04:45 PM
Не хорошая ты. На смерть человека посылаешь.

вот так стразу и на смерть? ничего себе, сказала я себе

zvizda
03-10-2010, 04:48 PM
ой, я тебя умоляю

на колени!
на живот, то есть
и по грязи, по грязи.. шире амплитуду!

Mature
03-10-2010, 04:49 PM
вот так стразу и на смерть? ничего себе, сказала я себе

Надо признать. Шифровался он недолго. Да и вообще - его издалека всегда видно. Ну, ничего, время покажет - на самом деле такой человек или просто прикидывается.

nat123
03-10-2010, 04:50 PM
Ой Вы знаете действительно интересная тема для нас (пока бездетных), но я думаю случись у нас такое - и Женя, и я, без адвокатов бы обошлись, запросто.. :) :34:

Ты бы не обошолся, если ты о чужих деньгах так беспокоишься, за свои умрёшь

nat123
03-10-2010, 04:51 PM
вот так стразу и на смерть? ничего себе, сказала я себе

Я лична начина с простого бытого пьянства в этой теме...счас пересела на тяжолые наркотики

Slippery When Wet
03-10-2010, 04:52 PM
што-то nat123 притихла...будет буря.
...:kos:

Мати
03-10-2010, 04:52 PM
Я лична начина с простого бытого пьянства в этой теме...счас пересела на тяжолые наркотики

да ты что?
а мне работать надо, а я так увлеклась, что прям оторваться немогу...

nat123
03-10-2010, 04:55 PM
Я так понимаю - она рожала она в ответе. Когда он родит - он будет отвечать за детей. :34:

Но что отвечали вы, вы в ответе за свои жы представления. Представления вашы дерьмо, говорю уже прямым текстом

nat123
03-10-2010, 04:56 PM
што-то нат123 притихла...будет буря.
...:кос:

Зачем буря? хочешь мы поговорим вкрадчиво о тех временах , когда ты ещё был "рыцарем" и даже заботился о несвоём ребёнке...строго по теме воспоминания

nat123
03-10-2010, 04:57 PM
А, ну да. Тысячных алиментов просто не бывает, да, Ната? :)

Ещё как бывают, но тут вроде народ удавить готов за 500

nat123
03-10-2010, 04:58 PM
этаж проста в мозги не умещается

Попробуй расширять сознание не мариванной например

Slippery When Wet
03-10-2010, 04:58 PM
заботился о несвоём ребёнке...

Я заботился?
Это вряд ли...:lol:

nat123
03-10-2010, 05:01 PM
Я не замечал у Слиппа такое.. О Женщинах, как о геморрое, он говорит часто и честно, это да.. :щинк1: :грум: Это его право кстати, как и Ваше- говорить паршиво, о Мужчинах.. :34:

Почему это из-за какого форумского персонажа надо становится дурой?

nat123
03-10-2010, 05:02 PM
Я заботился?
Это вряд ли...:лол:

Да ты, девочка там была, ты писал об этом...потом писал о птичках. Ты хочешь побыть в роли чертика хохмящего и думаешь это именна та тема, где ты мог размяться?

nat123
03-10-2010, 05:03 PM
Мачур, Вы о деньгах что ли? Никто из нас (нормальных мужиков) не жалеет денег ни на первых, ни на последних, но никто из нас не хочет быть "оболваненным" ! Вы понимаете о чём я?

Ааааааааааа, тут дело принципа. 50 баксов на 2-их это типа протест за правду, поняла

nat123
03-10-2010, 05:05 PM
Мачур, я не совсем понимаю, о чём Вы говорите.. Но догадываюсь, что вы пытаетесь убедить меня , в каком то своём женском превосходстве. Нет! Это не так! Мы все равны перед своей Совестью, Богом и Законами! :щинк1: :34:

Конечно не так...слабенький мужчина, такой хлипкий, он всегда пытается доказать женщине, что никакого её превосходства нет в его глазах, и доказывает с пеной у рта, что он главнее...это же истина

Slippery When Wet
03-10-2010, 05:06 PM
девочка там была, ты писал об этом...потом писал о птичках.

што за девочки-птички?...:rolleyes:

nat123
03-10-2010, 05:06 PM
насчет совести и законов ты слегка погорячился, а вот перед Б-гом наверное да.

А вот перед тобой? ты Бега не бог, тебе лично тётка что?

Mature
03-10-2010, 05:07 PM
што за девочки-птички?...:rolleyes:

А ботиночки? :8: Тоже не вы?

Alex5448
03-10-2010, 05:07 PM
А вот перед тобой? ты Бега не бог, тебе лично тётка что?
А тебе? Че взвилась?

nat123
03-10-2010, 05:07 PM
што за девочки-птички?...:роллеыес:

Девочка, ты ещё писал, что хорошо, что не мальчик...типо тебе классно, ты типо весь такой был герой-пап чужому ребенку, главное чтоб лет до 10 (могу что-то неточно, но примерный смысл твоих виршей я передала, да)

nat123
03-10-2010, 05:08 PM
А тебе? Че взвилась?

почему это я взвилась?:grum:

zvizda
03-10-2010, 05:08 PM
Да ты, девочка там была, ты писал об этом...потом писал о птичках. Ты хочешь побыть в роли чертика хохмящего и думаешь это именна та тема, где ты мог размяться?


О, Slippery When Wet раскусили.
Осталось выяснить, что Алекс, случайно наступив на муравейник, извиняется перед каждым муравьём...

Mature
03-10-2010, 05:09 PM
А тебе? Че взвилась?

А вы - зачем женщину на коленях по грязи ползти заставляли? ( :8: )

Alex5448
03-10-2010, 05:09 PM
почему это я взвилась?:grum:
10 постов подряд с пеной у рта.

Mature
03-10-2010, 05:10 PM
О, Slippery When Wet раскусили.
Осталось выяснить, что Алекс, случайно наступив на муравейник, извиняется перед каждым муравьём...

Ну да он и средство от муравьев уже отрекламировал. Шо бы жаловаться некому было. Вдруг живой кто останется. Он же белый и пушистый, что вы.

nat123
03-10-2010, 05:11 PM
О, Слипперы Щхен Щет раскусили.
Осталось выяснить, что Алекс, случайно наступив на муравейник, извиняется перед каждым муравьём...

Мне не понятно одно, почему они хамят и говорят такие вещи, что не каждой профи проститутке можна сказать...Вот форум, вот пришла тётка, которая наверняка в тихом таком шоке, как жить дальше и тут ей так в морду кирпичём? почему? кто им сказал, что они могут такое нести? с какого буя-то

nat123
03-10-2010, 05:12 PM
10 постов подряд с пеной у рта.

я не виновата, что у меня быстрая моторика пальцев, плюс я ещё успеваю пить кофе с булацками, покурить 2 раза и пербрёхиваццо с мериканом одновременна, чтоб он не жарил братсы с сыром ,пусть без сыра жарит:grum:

Slippery When Wet
03-10-2010, 05:14 PM
типо весь такой был герой-пап чужому ребенку

брехня...:lol:

Mature
03-10-2010, 05:14 PM
10 постов подряд с пеной у рта.

Да, Алекс, слабеете. Позиции уже сдаете.

Но как всегда - вы среди самых активных визжащих и плюющихся ядом баб... (Цитирую вас же, для тех кто в танке. Забыла добавить еще - раскудахтались!)

Винни1 214
Alex5448 193
nat123 189
Lilu 175
Бегемот 167
Slippery When Wet 154
Odinokiy_Ostrov 136
zgorynych 124
Mature 106
zvizda 87

nat123
03-10-2010, 05:17 PM
брехня...:лол:

Да пускай брехня.... a хамство тут , на форуме какое-то несмешное и туповастое , твоево тоже. это не смешно Потный, это гнустна

Slippery When Wet
03-10-2010, 05:21 PM
хамство тут , на форуме какое-то несмешное и туповастое , твоево тоже.

что за хамство не знаю я.
читай здесь (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3882341&postcount=1772)

nat123
03-10-2010, 05:22 PM
что за хамство не знаю я.
читай здесь (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3882341&postcount=1772)

Не...ну вывел, ну натуральна вывел...Слипери у тебя волосы в ушах!

Fursetka
03-10-2010, 05:23 PM
Да, Алекс, слабеете. Позиции уже сдаете.

Но как всегда - вы среди самых активных визжащих и плюющихся ядом баб... (Цитирую вас же, для тех кто в танке. Забыла добавить еще - раскудахтались!)

Винни1 214
Алех5448 193
нат123 189
Лилу 175
Бегемот 167
Слипперы Щхен Щет 154
Одинокиы_Остров 136
згорыныч 124
Матуре 106
звизда 87

я даже в десятку не вошла
надо жы. всё изза этой работы.

Slippery When Wet
03-10-2010, 05:23 PM
Слипери у тебя волосы в ушах!

опять брехня...:lol:

nat123
03-10-2010, 05:24 PM
опять брехня...:лол:

хорошо, не в ушах, на ушах, сверху и немного на носу..и не смей мне возражать более в ответ, мне сказали, что видили волосы на ушах у тебя, всё!

Olezhik
03-10-2010, 05:26 PM
Да, Алекс, слабеете. Позиции уже сдаете.

Но как всегда - вы среди самых активных визжащих и плюющихся ядом баб... (Цитирую вас же, для тех кто в танке. Забыла добавить еще - раскудахтались!)

Винни1 214
Alex5448 193
nat123 189
Lilu 175
Бегемот 167
Slippery When Wet 154
Odinokiy_Ostrov 136
zgorynych 124
Mature 106
zvizda 87

Матур, вы помойму это уже писали. Вы точно не робот?

Slippery When Wet
03-10-2010, 05:27 PM
хорошо, не в ушах, на ушах, сверху

это как это?...:rolleyes:

nat123
03-10-2010, 05:27 PM
Матур, вы помойму это уже писали. Вы точно не робот?

Олежык, ты помнишь всё что тут писали?

nat123
03-10-2010, 05:28 PM
это как это?...:роллеыес:

спроси чтоб тебе зеркало подержали..на солнце хорошо видно, и сам смотри в другое зеркало, увидишь как:grum:

Mature
03-10-2010, 05:28 PM
Матур, вы помойму это уже писали. Вы точно не робот?

Нет. Данные меняются. Вчерась Алекс визжал громче и чаще - был откровенным лидером, прямо скажем. :grum:

Slippery When Wet
03-10-2010, 05:29 PM
Матур, вы помойму это уже писали. Вы точно не робот?

робот и есть - вчера ровно сутки постала без передышки...и главное - всё глупости какие-то не в тему.

Mature
03-10-2010, 05:32 PM
робот и есть - вчера ровно сутки постала без передышки...и главное - всё глупости какие-то не в тему.

Ну-да, ну-да, куда уж мне до ваших ботиночек. :34: П.с. У вас передышки еще реже были, получается. Смотрите список - свеженький.

Slippery When Wet
03-10-2010, 05:32 PM
спроси чтоб тебе зеркало подержали..на солнце хорошо видно, и сам смотри в другое зеркало

зеркала напротив нельзя...:nono:

Fursetka
03-10-2010, 05:33 PM
зеркала напротив нельзя...:ноно:

почему?

nat123
03-10-2010, 05:34 PM
почему?

да плеш у него на темечке..как видит, так падает, в обмарак

Slippery When Wet
03-10-2010, 05:35 PM
почему?

ты чё...тогда ж бесконечность получится, ты в ней сгинешь и не будет деткам пальтишек с ботиночками...:rolleyes:

Fursetka
03-10-2010, 05:35 PM
да плеш у него на темечке..как видит, так падает, в обмарак

эстет

zvizda
03-10-2010, 05:35 PM
Мне не понятно одно, почему они хамят и говорят такие вещи, что не каждой профи проститутке можна сказать...Вот форум, вот пришла тётка, которая наверняка в тихом таком шоке, как жить дальше и тут ей так в морду кирпичём? почему? кто им сказал, что они могут такое нести? с какого буя-то

Оттуда же, откуда и всегда.
Кто знает, как повернётся..потенциальная несостоятельность и пугает. А тут тётка эта..как призрак бродящий по форуму, всем своим существованием напоминает о прозе жизни :)

Mature
03-10-2010, 05:36 PM
эстет

Слабак-с.

Fursetka
03-10-2010, 05:36 PM
ты чё...тогда ж бесконечность получится, ты в ней сгинешь и не будет деткам пальтишек с ботиночками...:роллеыес:

я раз в неделю хожу в салон. ну чтоб привлекательность не потерять. а то муж перестанет ботиночки и пальтишки покупать. так там всё время так зеркала. паралельно. ничё, не сгинула пока.

конЫк
03-10-2010, 05:37 PM
Я там уже все сказала. Сслыка за 1992 год.
Я тебе скинула ссылки на изменения в законодательстве за 2006, 2007, 2009 годы в разных штатах.
Над проблемой работают :rolleyes:ну вот когда поработаюют, когда это выльется в отчетливые изменения - тогда и поговорим. А пока что, как факт, ситуация хуже даже чем в 92ом. Видимо над проблемой работали и в промежутке между 92ым и 2006ым :)

nat123
03-10-2010, 05:38 PM
я раз в неделю хожу в салон. ну чтоб привлекательность не потерять. а то муж перестанет ботиночки и пальтишки покупать. так там всё время так зеркала. паралельно. ничё, не сгинула пока.

ты толстая потому что...не пролазишь в зеркало:grum:

Slippery When Wet
03-10-2010, 05:38 PM
я раз в неделю хожу в салон. ну чтоб привлекательность не потерять.

раз в неделю мало я щитаю...:kos:

Fursetka
03-10-2010, 05:39 PM
раз в неделю мало я щитаю...:кос:

мне достаточно. я ж и так красивая.

zvizda
03-10-2010, 05:39 PM
ты толстая потому что...не пролазишь в зеркало:grum:


ну в бесконечность-то, надеюсь, пролазит :kos:

Olezhik
03-10-2010, 05:40 PM
Олежык, ты помнишь всё что тут писали?
Нет, ну я записиваю, чтоб не забыть :)

Slippery When Wet
03-10-2010, 05:40 PM
мне достаточно. я ж и так красивая.

красивых тёток не бывает.
эта тема уже ж поднималась.

nat123
03-10-2010, 05:41 PM
красивых тёток не бывает.
эта тема уже ж поднималась.

Ничево, ничево...Красивый мужчина, это уже в каком-то смысле женщина

Akela
03-10-2010, 05:42 PM
красивых тёток не бывает.
эта тема уже ж поднималась.

http://www.lookatme.ru/1268059443/assets/article_image-image/a9/03/729165/article_image-image-article.jpg

Mature
03-10-2010, 05:43 PM
красивых тёток не бывает.
эта тема уже ж поднималась.

Нунадажи. А я думала некрасивых не бывает. Просто там что-то про недостаточность выпитого было. От-мужики - последнее у баб отбирают, даже право быть красивой - феминисты.

nat123
03-10-2010, 05:48 PM
http://www.lookatme.ru/1268059443/assets/article_image-image/a9/03/729165/article_image-image-article.jpg



Это ты картинку автору посвятил? Алоне всмысле? дал вектор по которому ей идти надобно?

Alex5448
03-10-2010, 05:52 PM
Это ты картинку автору посвятил? Алоне всмысле? дал вектор по которому ей идти надобно?
А что, ты ее детей кормить будешь?

Мати
03-10-2010, 05:53 PM
и что все такие злые? или мне только кажется?

nat123
03-10-2010, 05:54 PM
и что все такие злые? или мне только кажется?

не уходи...а? я счас

Мати
03-10-2010, 05:58 PM
не уходи...а? я счас

:rolleyes:

nat123
03-10-2010, 05:58 PM
Короче, я что-то не уверена, что думают что не платить собственным детям это кайф, но почему так пишут...ну откоровенно глумятся,вот это мне не понятно

Slippery When Wet
03-10-2010, 05:59 PM
http://www.lookatme.ru/1268059443/assets/article_image-image/a9/03/729165/article_image-image-article.jpg

Значение имени Тамара:


Тамара очень возбудима, что приводит к необдуманным решениям и непредсказуемым действиям. Профессию себе не выбирает. Занимается всем подряд, все перепробует. Часто совмещает профессии. Может быть учительницей, а по вечерам играть в каком-то оркестре.

dream fairy
03-10-2010, 06:03 PM
што за девочки-птички?...:роллеыес:

Дать бы тебе больно по голове.. тяжёлым чем-то..
что б сдвинулось что-то и было б у тебя твоё счастье.. то которого хочешь, нет мля.. колея такая глубокая..

Slippery When Wet
03-10-2010, 06:04 PM
колея такая глубокая..

"колея это только моя,
выбирайтесь своей колеёй.."
..:lol:

nat123
03-10-2010, 06:05 PM
Дать бы тебе больно по голове.. тяжёлым чем-то..
что б сдвинулось что-то и было б у тебя твоё счастье.. то которого хочешь, нет мля.. колея такая глубокая..

Может фик с ним, со счастием? может достатошно чтоб не хамил просто? (ропко я, после твоево заявления:grum:)

Olezhik
03-10-2010, 06:09 PM
и что все такие злые? или мне только кажется?

Не кажица, в вертуале человеческая злость просто больше заметна :shy:

dream fairy
03-10-2010, 06:11 PM
Может фик с ним, со счастием? может достатошно чтоб не хамил просто? (ропко я, после твоево заявления:грум:)

не знаю я.. мне вот кажется Слип был бы хорошим отцом.. :(

Бегемот
03-10-2010, 06:12 PM
Короче, я что-то не уверена, что думают что не платить собственным детям это кайф, но почему так пишут...ну откоровенно глумятся,вот это мне не понятно


а как надо глумиться то, скрыто, неоткровенно?

или необходимо восхищаться и восхвалять наоборот?

zvizda
03-10-2010, 06:14 PM
не знаю я.. мне вот кажется Слип был бы хорошим отцом.. :(

в реале все они лапочки

nat123
03-10-2010, 06:14 PM
а как надо глумиться то, скрыто, неоткровенно?

или необходимо восхищаться и восхвалять наоборот?

Я могу сказать токо одно, если бы я была после развода, без денег..с двумя детьми, я бы всё это прочитала и пошла бы рыдать , в голос...Честно, ну это же скотство на самом деле, вся писанина мужчин тут, откровенное скотство

Lilu
03-10-2010, 06:15 PM
да плеш у него на темечке..как видит, так падает, в обмарак

Злая тётка плешь проела. :34:

Olezhik
03-10-2010, 06:15 PM
Я могу сказать токо одно, если бы я была после развода, без денег..с двумя детьми, я бы всё это прочитала и пошла бы рыдать , в голос...Честно, ну это же скотство на самом деле, вся писанина мужчин тут, откровенное скотство

Боюсь что времени у девушки на рыдать нет, скорея всего она пошла на вторую работу. Поэтому в этой теме уже и не пишит.

Alex5448
03-10-2010, 06:17 PM
Я могу сказать токо одно, если бы я была после развода, без денег..с двумя детьми, я бы всё это прочитала и пошла бы рыдать , в голос...Честно, ну это же скотство на самом деле, вся писанина мужчин тут, откровенное скотство
Что скотство? Простые реалии.
За ошибки надо платить. Ситуацию еще можно исправить. На колени и ползком, просить у него прощения и пощады. Может ее слезы смягчат его сердце.

Lilu
03-10-2010, 06:17 PM
А что, ты ее детей кормить будешь?

Мне показалось, что ты понял, что кормить будешь ты :wink1:

Alex5448
03-10-2010, 06:19 PM
Мне показалось, что ты понял, что кормить будешь ты :wink1:
Ее за это могут депортировать.

Lilu
03-10-2010, 06:19 PM
Что скотство? Простые реалии.
За ошибки надо платить. Ситуацию еще можно исправить. На колени и ползком, просить у него прощения и пощады. Может ее слезы смягчат его сердце.
Зачем? На панели больше зарабртает. Отправляй туда.

zvizda
03-10-2010, 06:19 PM
Что скотство? Простые реалии.
За ошибки надо платить. Ситуацию еще можно исправить. На колени и ползком, просить у него прощения и пощады. Может ее слезы смягчат его сердце.

Да нафик ей то сердце, a кошелёк добрые люди смягчить помогут.:34:

nat123
03-10-2010, 06:20 PM
Боюсь что времени у девушки на рыдать нет, скорея всего она пошла на вторую работу. Поэтому в этой теме уже и не пишит.

Лучше бы она не вернулась и не прочитала всего этого

dream fairy
03-10-2010, 06:20 PM
Что скотство? Простые реалии.
За ошибки надо платить. Ситуацию еще можно исправить. На колени и ползком, просить у него прощения и пощады. Может ее слезы смягчат его сердце.

и чо будет?
"седло большое, ковёр и телевизор в подарок сразу вручат?"

nat123
03-10-2010, 06:21 PM
Что скотство? Простые реалии.
За ошибки надо платить. Ситуацию еще можно исправить. На колени и ползком, просить у него прощения и пощады. Может ее слезы смягчат его сердце.

Алекс, я вот просто ххочу, чтоб твой совет пригодился твоей дочери...потом, когда она у тебя родится и вырастит. Ей скажешь всё это

dream fairy
03-10-2010, 06:22 PM
по моему она так в любую сторону может поползти.. я бы даже сказала положительный результат в других направлениях больше..
Алекса я б тоже стукнула.. скалкой.. больно..

Alex5448
03-10-2010, 06:24 PM
Алекс, я вот просто ххочу, чтоб твой совет пригодился твоей дочери...потом, когда она у тебя родится и вырастит. Ей скажешь всё это
Ой, как мы разозлились:)

Alex5448
03-10-2010, 06:25 PM
по моему она так в любую сторону может поползти.. я бы даже сказала положительный результат в других направлениях больше..
Алекса я б тоже стукнула.. скалкой.. больно..
Кому она нужна с 2 детьми?:grum:

nat123
03-10-2010, 06:26 PM
Ой, как мы разозлились:)

С чего это я должна разozлiтся? ты это пропагандируешь, тебе это потом и прилетит...Мне зачем дуамать об твоих будущих головняках?

dream fairy
03-10-2010, 06:27 PM
Кому она нужна с 2 детьми?:грум:

дурак..
хосспади.. какие всё же некоторые мыжики дураки.. ааа.. к сожалению
ну может не дурак.. но совершенно циничный эгоист...

nat123
03-10-2010, 06:28 PM
Кому она нужна с 2 детьми?:грум:

Да мужику, которому хочется трахатся и который за это будет кормить и её детей..тебе ,что всё нужно на пальцах обьяснять? вроде тебе не 17 лет

Alex5448
03-10-2010, 06:29 PM
С чего это я должна разozлiтся? ты это пропагандируешь, тебе это потом и прилетит...Мне зачем дуамать об твоих будущих головняках?
Ух ты у нас какой пророк:)

nat123
03-10-2010, 06:30 PM
Ух ты у нас какой пророк:)

Слушай, но тут вроде не Восток....где женщина с двумя детьми считается навроде прокажённой. Алекс, ты в Америке уже, проснись:grum:

Alex5448
03-10-2010, 06:31 PM
Да мужику, которому хочется трахатся и который за это будет кормить и её детей..тебе ,что всё нужно на пальцах обьяснять? вроде тебе не 17 лет
А зачем ему головняк с 2 чужими детьми когда молодых и бездетных как собак нерезанных?

nat123
03-10-2010, 06:32 PM
А зачем ему головняк с 2 чужими детьми когда молодых и бездетных как собак нерезанных?

Где тут женщин, Алекс, ау....

zvizda
03-10-2010, 06:33 PM
Кому она нужна с 2 детьми?:grum:

ну так её бывшенький не вечно ж будет на пособии, когда-нибудь и он разогнёцца и будет и с детьми сидеть и алименты платить, а Алёна будет по свиданкам бегать, нервы восстанавливать :tongue:

Alex5448
03-10-2010, 06:33 PM
Слушай, но тут вроде не Восток....где женщина с двумя детьми считается навроде прокажённой. Алекс, ты в Америке уже, проснись:grum:
Это ты проснись. К реальности. Америка это не Восток, да. У нас такое безобразие не случилось бы и мужика заставили бы платить или судом или по восточным понятиям.
А в америке джунгли. Я это уже писал. А в джунглях самка должна примкнуть к самцу и не рыпатся из за пустяков.

Alex5448
03-10-2010, 06:35 PM
Где тут женщин, Алекс, ау....
Может у тебя в деревне нету, а вот в НЙ и в Южной Калифорнии их полно. Нет, не толстые.

nat123
03-10-2010, 06:35 PM
Это ты проснись. К реальности. Америка это не Восток, да. У нас такое безобразие не случилось бы и мужика заставили бы платить или судом или по восточным понятиям.
А в америке джунгли. Я это уже писал. А в джунглях самка должна примкнуть к самцу и не рыпатся из за пустяков.

Алекс, в этих джунглях самки другие....они сами себя тут кормят:grum:

nat123
03-10-2010, 06:35 PM
Может у тебя в деревне нету, а вот в НЙ и в Южной Калифорнии их полно. Нет, не толстые.

Да, да, рассказывай мне много. Она в девушках останется, на всю жизнь , да:grum:

Lilu
03-10-2010, 06:36 PM
Ее за это могут депортировать.

http://www.uscis.gov/portal/site/uscis/menuitem.eb1d4c2a3e5b9ac89243c6a7543f6d1a/?vgnextoid=829b0a5659083210VgnVCM100000082ca60aRCR D&vgnextchannel=829b0a5659083210VgnVCM100000082ca60a RCRD
Ну, учи теперь ты матчасть. :wink1:
Особое внимание удели той части, где бенефиты, не порадаюшие под понятие public charge. Так что на твою долю хватит :grum:
PS А кого из Вас двойх быстрее депортируют - еще большой вопрос. Ето-то тут, говорят, военнослужащий иностранного государства.

Lilu
03-10-2010, 06:40 PM
С чего это я должна разozлiтся? ты это пропагандируешь, тебе это потом и прилетит...Мне зачем дуамать об твоих будущих головняках?
Да ладно б его головняки. :( А то ж ребенок расплатится, за то, что папаша чтобы фасон не потерять, через любую грань переступить готов.

nat123
03-10-2010, 06:42 PM
Да ладно б его головняки. :( А то ж ребенок расплатится, за то, что папаша чтобы фасон не потерять, через любую грань переступить готов.

Он потом всё это расскажет и своим 2-м внукам тоже, слово в слово

Lilu
03-10-2010, 06:42 PM
ну так её бывшенький не вечно ж будет на пособии, когда-нибудь и он разогнёцца и будет и с детьми сидеть и алименты платить, а Алёна будет по свиданкам бегать, нервы восстанавливать :tongue:

На полученные алименты с хахалями в Канкун ездить. :34:

Alex5448
03-10-2010, 06:43 PM
http://www.uscis.gov/portal/site/uscis/menuitem.eb1d4c2a3e5b9ac89243c6a7543f6d1a/?vgnextoid=829b0a5659083210VgnVCM100000082ca60aRCR D&vgnextchannel=829b0a5659083210VgnVCM100000082ca60a RCRD
Ну, учи теперь ты матчасть. :wink1:
Особое внимание удели той части, где бенефиты, не порадаюшие под понятие public charge. Так что на твою долю хватит :grum:
PS А кого из Вас двойх быстрее депортируют - еще большой вопрос. Ето-то тут, говорят, военнослужащий иностранного государства.
Ты вообще читаешь свои ссылки? Офигеть. Ей может полагаются какие то копейки но не кеш асистенс.
А меня то за что? Ну покажи мне ссылку про военнослужащих иностранного государства которые не собираются подавать на гражданство...

Lilu
03-10-2010, 06:44 PM
Ух ты у нас какой пророк:)

Ну, проверь. :(

nat123
03-10-2010, 06:44 PM
Ты вообще читаешь свои ссылки? Офигеть. Ей может полагаются какие то копейки но не кеш асистенс.
А меня то за что? Ну покажи мне ссылку про военнослужащих иностранного государства которые не собираются подавать на гражданство...

Алекс, да какая разница...в каком гос-ве ты будешь, говорить придётся одно "ползи доченькая моя неглядная на животе", вот это будет главное

Alex5448
03-10-2010, 06:44 PM
Да ладно б его головняки. :( А то ж ребенок расплатится, за то, что папаша чтобы фасон не потерять, через любую грань переступить готов.
Еще один пророк:)

Alex5448
03-10-2010, 06:45 PM
Алекс, да какая разница...в каком гос-ве ты будешь, говорить придётся одно "ползи доченькая моя неглядная на животе", вот это будет главное
Аха:)

Lilu
03-10-2010, 06:50 PM
Ты вообще читаешь свои ссылки? Офигеть. Ей может полагаются какие то копейки но не кеш асистенс.
* Medicaid and other health insurance and health services (including public assistance for immunizations and for testing and treatment of symptoms of communicable diseases; use of health clinics, short-term rehabilitation services, and emergency medical services) other than support for long-term institutional care
* Children's Health Insurance Program (CHIP)
* Nutrition programs, including Food Stamps, the Special Supplemental Nutrition Program for Women, Infants and Children (WIC), the National School Lunch and School Breakfast Program, and other supplementary and emergency food assistance programs
* Housing benefits
* Child care services
* Energy assistance, such as the Low Income Home Energy Assistance Program (LIHEAP)
* Emergency disaster relief
* Foster care and adoption assistance
* Educational assistance (such as attending public school), including benefits under the Head Start Act and aid for elementary, secondary, or higher education
* Job training programs
* In-kind, community-based programs, services, or assistance (such as soup kitchens, crisis counseling and intervention, and short-term shelter)

Так что вполне достаточно тех копеек, чтобы ни в какой глязи не ползать

А меня то за что? Ну покажи мне ссылку про военнослужащих иностранного государства которые не собираются подавать на гражданство...
Покажи ему, да расскажи... К адвокату сходи :34: А коли денег жалко - оставайся в вопросе. :grum:

Lilu
03-10-2010, 06:54 PM
Еще один пророк:)

Да не боись! Ты же храбрый солдат. Женщину говном поливать перед целым серпентарием - это определенно поступок :grum:

Alex5448
03-10-2010, 06:54 PM
Так что вполне достаточно тех копеек, чтобы ни в какой глязи не ползать
Ты это гарлемским и комтонским мамашам расскажи:)


Покажи ему, да расскажи... К адвокату сходи :34: А коли денег жалко - оставайся в вопросе. :grum:
Короче сбрехнула:)

Alex5448
03-10-2010, 06:55 PM
Да не боись! Ты же храбрый солдат. Женщину говном поливать перед целым серпентарием - это определенно поступок :grum:
Говном? Я?! Я просто реалии показал и все.

Vostochnaya
03-10-2010, 06:58 PM
Говном? Я?! Я просто реалии показал и все.

кого говном поливал?

nat123
03-10-2010, 06:58 PM
Ты это гарлемским и комтонским мамашам расскажи:)



"тема открыта специально по просьбе Олежика, да..
а если серьёзно, не ужели все мужчины дрочат?"...цытата...

Akela
03-10-2010, 07:00 PM
Это ты картинку автору посвятил? Алоне всмысле? дал вектор по которому ей идти надобно?

Не надо приписывать мне свои мысли.

Alex5448
03-10-2010, 07:00 PM
"тема открыта специально по просьбе Олежика, да..
а если серьёзно, не ужели все мужчины дрочат?"...цытата...
Все, это клиника...

nat123
03-10-2010, 07:02 PM
Не надо приписывать мне свои мысли.

При чем тут мои мысли.Ты поместил картинку, с текстом...Неужели ты просто флудил и просто обзывался? ты мне картинку поместил. Акела? скажи, не таись...правду

Lilu
03-10-2010, 07:02 PM
Ты это гарлемским и комтонским мамашам расскажи:)
Нашел - главных по ползанию в грязи к мужьям :grum:
Эти, даже если мужей и имеют - так быстренько с ними разводятся, чтобы бенефиты побольше поклянчить от госудатства.


Короче сбрехнула:)
may be yes, may be no, may be rain, may be snow... :tong:

nat123
03-10-2010, 07:02 PM
Все, это клиника...

Это ты у автора цитаты спроси, клиника это или просто баловство

Lilu
03-10-2010, 07:04 PM
кого говном поливал?

Восточная, ты сюда не ходи. Добрый совет.

Alex5448
03-10-2010, 07:09 PM
Нашел - главных по ползанию в грязи к мужьям :grum:

Они не ползут. Они сидят в грязи вместе с детьми. Поколениями. На велфере.

Vostochnaya
03-10-2010, 07:09 PM
Восточная, ты сюда не ходи. Добрый совет.

"Граажданиинааа.. ты туда не хаадии, ты сюда хади.. а то снег башка попадёт савсем мёртвый будешь " Ц. :)

dream fairy
03-10-2010, 07:09 PM
кого говном поливал?

вон оно.. оно..
если будешь злая.. от меня тоже добавь.. :8:

nat123
03-10-2010, 07:10 PM
"Граажданиинааа.. ты туда не хаадии, ты сюда хади.. а то снег башка попадёт савсем мёртвый будешь " Ц. :)

Никуда не ходи. просто скажи...Вот скажем у тебя двоей детей, муж..муж короче обьелся груш. Что будешь делать? как детей кормить?

Alex5448
03-10-2010, 07:10 PM
Это ты у автора цитаты спроси, клиника это или просто баловство
А это кто? И какое это имеет отношение к дискуссии? Ты опять... Того?

Lilu
03-10-2010, 07:11 PM
"Граажданиинааа.. ты туда не хаадии, ты сюда хади.. а то снег башка попадёт савсем мёртвый будешь " Ц. :)

Типа того :wink1:

Бегемот
03-10-2010, 07:12 PM
Я могу сказать токо одно, если бы я была после развода, без денег..с двумя детьми, я бы всё это прочитала и пошла бы рыдать , в голос...Честно, ну это же скотство на самом деле, вся писанина мужчин тут, откровенное скотство

Ну я не склонен судить, но возмочно что скотство.
Т.е. допустим что даже да.
И тут внимание вопрос! Т.е. предлагаю над следующей строчкой оч серьезно задуматься!!!

Помогут ей все вот эти глупые охи-вздохи, "муси-сюси-мягкий-шприц", и свежие сопли размазанные по чистому столу? Или же реально поможет бейсбольная бита по кумполу?

Насколько мне ваще у прынципе известно, в Америке в частности, да и в др вобщем помогало исключительно второе.
Почему именно так оно работает я не знаю (вернее знаю конечно), но обычно после люлей, как физических, так и психологических, у народа мозги встают на место, и пипль начинает фигачить в нужном направлении.

конец цитаты, и занавес.

тут титры пошли

Vostochnaya
03-10-2010, 07:13 PM
Никуда не ходи. просто скажи...Вот скажем у тебя двоей детей, муж..муж короче обьелся груш. Что будешь делать? как детей кормить?

а не скажу! :tong:

nat123
03-10-2010, 07:14 PM
а не скажу! :тонг:

зачем приходила?

Lilu
03-10-2010, 07:15 PM
Они не ползут. Они сидят в грязи вместе с детьми. Поколениями. На велфере.

И заметь, не учатся и не работают. И не помирают при этом с голоду.

Бегемот
03-10-2010, 07:16 PM
А зачем ему головняк с 2 чужими детьми когда молодых и бездетных как собак нерезанных?

Да, в таком раскладе вероятность "устроиться" безусловно сильно снижается... :rolleyes:

Alex5448
03-10-2010, 07:16 PM
И заметь, не учатся и не работают. И не помирают при этом с голоду.
Нет не помирают. Гниют заживо.

marussya
03-10-2010, 07:17 PM
Ну я не склонен судить, но возмочно что скотство.
Т.е. допустим что даже да.
И тут внимание вопрос! Т.е. предлагаю над следующей строчкой оч серьезно задуматься!!!

Помогут ей все вот эти глупые охи-вздохи, "муси-сюси-мягкий-шприц", и свежие сопли размазанные по чистому столу? Или же реально поможет бейсбольная бита по кумполу?

Насколько мне ваще у прынципе известно, в Америке в частности, да и в др вобщем помогало исключительно второе.
Почему именно так оно работает я не знаю (вернее знаю конечно), но обычно после люлей, как физических, так и психологических, у народа мозги встают на место, и пипль начинает фигачить в нужном направлении.

конец цитаты, и занавес.

тут титры пошли

Ерунда. Вовремя сказанное доброе слово - дороже золота. И уж в любом случае заниматься таким обильным какашкометанием пользы не принесет.

zvizda
03-10-2010, 07:17 PM
Нет не помирают. Гниют заживо.

А они об этом знают?

nat123
03-10-2010, 07:18 PM
Ну я не склонен судить, но возмочно что скотство.
Т.е. допустим что даже да.
И тут внимание вопрос! Т.е. предлагаю над следующей строчкой оч серьезно задуматься!!!

Помогут ей все вот эти глупые охи-вздохи, "муси-сюси-мягкий-шприц", и свежие сопли размазанные по чистому столу? Или же реально поможет бейсбольная бита по кумполу?

Насколько мне ваще у прынципе известно, в Америке в частности, да и в др вобщем помогало исключительно второе.
Почему именно так оно работает я не знаю (вернее знаю конечно), но обычно после люлей, как физических, так и психологических, у народа мозги встают на место, и пипль начинает фигачить в нужном направлении.

конец цитаты, и занавес.

тут титры пошли

Охи не помoгут, но бить в живот в такой ситуации считаю, абсолютно серьзно считаю, западло это. всё я спругнула с темы

Lilu
03-10-2010, 07:19 PM
Нет не помирают. Гниют заживо.

Ну, а если бы к мужьям своим приползли, расцвели бы розами?

nat123
03-10-2010, 07:19 PM
Да, в таком раскладе вероятность "устроиться" безусловно сильно снижается... :роллеыес:

Кто бы говорил:grum:

marussya
03-10-2010, 07:24 PM
Один небольшой штрих напоследок.

У нас тут есть Химик, который года три назад без устали повторял, что после 35 у женщин возрастает шанс родить дебила. С завидным постоянством. Я, помню, сильно была шокирована...

А теперь Химик вывез горячо любимую жену. Не юнного возраста, скажем так. И замолк сразу же. И сразу стал очень чувствительным и тактичным. И я представляю, что будет, после того, как он ее на амнио свозит...

И это я даже не про карму. А про то, что элементарную воспитанность, не говоря уже о такте, никто еще не отменял. а тут просто потоки дерьма...

Бегемот
03-10-2010, 07:29 PM
Ерунда. Вовремя сказанное доброе слово - дороже золота. И уж в любом случае заниматься таким обильным какашкометанием пользы не принесет.

так вроде никто не запрещал говорить добрые слова?
Ната всего лишь задала вопрос, а почему мол тетку пинают?
Получила развернутый ответ.

Если вы считаете, что доброе слово поднимет боевой дух, то ради бога =
do your job, make it happen!

so far, произнесенные вслух реалии, приспускающие слегка на землю, на какашки совсем не тянут.

nat123
03-10-2010, 07:31 PM
Блин, в душ с вами не уйти...Несколько суровые слова, да блин, кто из вас рискнёt сказать подобное хоть одной в реале. Да никто блин, ибо с расквашенной мордой тоже сикотить не охота...учителя блин, суровой жизни

Бегемот
03-10-2010, 07:31 PM
Охи не помoгут, но бить в живот в такой ситуации считаю, абсолютно серьзно считаю, западло это. всё я спругнула с темы

это не в живот, это по башке, это раз.
а два, давайте все вместе, тут сопли бахромой развесим, и будем причитать какой же ей нехороший 3,14дарас попался, и как ему должно быть стыдно, и все в таком духе.

Бегемот
03-10-2010, 07:32 PM
Кто бы говорил:grum:


А чо я то?
Чуть что, так сразу косой!

Во-первых, мне изначально сказали, что мне это ничего не будет стоить. (С)

nat123
03-10-2010, 07:34 PM
это не в живот, это по башке, это раз.
а два, давайте все вместе, тут сопли бахромой развесим, и будем причитать какой же ей нехороший 3,14дарас попался, и как ему должно быть стыдно, и все в таком духе.

Словом можно убить, а можно и оживить..Слушай, в этой жизни столько дерьма, что я лично не возьсьмусь никому,кому действительно хреново бить по башке. Нашли кому бить, главное не заржавело, главное сказать, правда же..иди к шесту, раздвигай ноги, акула, видали таких...Да в конце концов, мужчина или что или так ботало языком лишь бы помести..Нечего сказать, лучше вообще ничего не говорить..Да ну вас, надоели...как гоблины блин, бегали и испражнялись