View Full Version : Не знаю, что делать..
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
[
11]
12
13
14
15
Монашка
01-20-2009, 06:03 PM
нифигасее..вау.. история как в кино:leader:.. а почему 3 дня? как вам так повезло? Неужели другого самолета сразу не нашли? Или пока этот потушили, пока покрасили..ну да, зачищали, латки ставили :grum:
нас поселили в гостинице в маленьком городишке Кефлавик, где-то час езды от Рейкявика, собрали и сообщили что Люфганза пришлет другой самолет, но через 3 дня
за гостиницу и кормёжку мы не платили
мы узнали о турах, нас поддержали группа русских туристов, за нами подтянулись другие и нас на день свозили на ледники
красотища!!! :)
cosmopolit
01-20-2009, 06:05 PM
для поднятия настроения картинка
гыыыыыыыыы
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=25334&stc=1&d=1232496302
Акватрель
01-20-2009, 06:05 PM
ну да, зачищали, латки ставили :grum:
нас поселили в гостинице в маленьком городишке Кефлавик, где-то час езды от Рейкявика, собрали и сообщили что Люфганза пришлет другой самолет, но через 3 дня
за гостиницу и кормёжку мы не платили
мы узнали о турах, нас поддержали группа русских туристов, за нами подтянулись другие и нас на день свозили на ледники
красотища!!! :)
здорово! молодцы! У меня только еще один знакомый летал в Исландию, но он - специально))
zvizda
01-20-2009, 06:07 PM
:1:
там действительно обалденно! :)
летом тоже, особенно в ледниковой и гейзеровых долинах :D
Ага.. "Смерть среди айсбергов-2":17:
zvizda
01-20-2009, 06:09 PM
а светился дохтур оттого, что ты выздоравливаешь!!:leader:
А я выздоравливаю?
"Серьёзно? Спасибо!"(c) :shura:
zvizda
01-20-2009, 06:11 PM
да
никто кроме меня активно не напоминает Зви про пожрать
а-ле-оп!
супчик с фрикадельками
сок из апельсинчиков
/слиняла/ :cool:
zvizda
01-20-2009, 06:12 PM
Космополит, у Вас уже ничего более вкусного чем пингвинятина для Звизды не осталось?
/два раза слиняла/:cool:
cosmopolit
01-20-2009, 06:15 PM
/слиняла/ :cool:
линяй к холодильнику:D
Зви, поговорим о веселом -как маман справляется с внученькой?
zvizda
01-20-2009, 06:22 PM
линяй к холодильнику:D
Зви, поговорим о веселом -как маман справляется с внученькой?
Ты сказала..о весёлом. :mad::qw:
cosmopolit
01-20-2009, 06:25 PM
Ты сказала..о весёлом. :mad::qw:
понятно,
бедная бабушка :D
хорошая у тебя дочка, правильная
ch3oh
01-20-2009, 06:25 PM
/два раза слиняла/:cool:Опять в Исландию? Бросьте. Аляска рулз биг тайм. И от Космополиты с фрикаделькой наперевес подальше будет.
zvizda
01-20-2009, 06:28 PM
Опять в Исландию? Бросьте. Аляска рулз биг тайм. И от Космополиты с фрикаделькой наперевес подальше будет.
/бросила Исландию/ Уф, гора с плеч.Да прямо на ноги.)
ch3oh
01-20-2009, 06:31 PM
/бросила Исландию/ Уф, гора с плеч.Да прямо на ноги.)Так бейте же, бейте! пока Аква в воротах ворон считает
zvizda
01-20-2009, 06:31 PM
понятно,
бедная бабушка :D
хорошая у тебя дочка, правильная
Майка классная.:D А у бабушек планида такая..
zvizda
01-20-2009, 06:46 PM
Так бейте же, бейте! пока Аква в воротах ворон считает
"ну, во-впервых, это красиво"(c)
ch3oh
01-20-2009, 06:52 PM
"ну, во-впервых, это красиво"(c)В этой теме больше ценится питательность.
zvizda
01-20-2009, 06:58 PM
В этой теме больше ценится питательность.
Дык, самой собой.. Вы..ту Акву видели?;)
ch3oh
01-20-2009, 07:06 PM
Дык, самой собой.. Вы..ту Акву видели?;)да-да, она действительно сильно обглодана. Так это не джим, это Вы?!
Tеперь я Вас понимаю, куда уж там Космополите с её фрикадельками...
zvizda
01-20-2009, 07:10 PM
да-да, она действительно сильно обглодана. Так это не джим, это Вы?!
Tеперь я Вас понимаю, куда уж там Космополите с её фрикадельками...
Да нет..от Джима, там, вроде, только одна лапа была. И тихая бесшумная погода.
ch3oh
01-20-2009, 07:21 PM
Да нет..от Джима, там, вроде, только одна лапа была. И тихая бесшумная погода.Джим: лапа - на счастье, остальное - на фрикадельки, тишина - прайслес.
(sorry)
zvizda
01-20-2009, 07:28 PM
Джим: лапа - на счастье, остальное - на фрикадельки, тишина - прайслес.
(sorry)
:grum: :grum: :grum:
For everything else there's Mastercard(c)
AshOgraM
01-20-2009, 10:19 PM
Да вы ее достали уже со своими вопросами. Представьте, что у вас раз по 10 в день спрашивают, как вы себя чувствуете :кос:
чиста госпиталь :6:
Знаете шо, девачки, никто ничего конкретно не спрашивает, а просит не пропадать по мере возможности:34: А там уж как карта ляжет...
Монашка
01-20-2009, 10:21 PM
Знаете шо, девачки, никто ничего конкретно не спрашивает, а просит не пропадать по мере возможности:34: А там уж как карта ляжет...Маргоша, не надо все принимать на свой счет :34:
Nickola
01-20-2009, 10:30 PM
с Гаваями человек загнул не по децки, это по не знанию наверное
но страховка оплачивает ремонт и мед. счета, а это уже ой как немало ;)
лучше на Гавайах с кондиционером, чем в России с отоплением.
насчёт кому то загнать ... не по детски? не каждый раз получается.
возраст, знаете ли, всё таки.
Акватрель
01-20-2009, 11:37 PM
Так бейте же, бейте! пока Аква в воротах ворон считает
/Стоит в воротах Исландии, зловеще вращая зрачкаме, в стойке на подачу в волейбольной команде/
:17::17::17:
Акватрель
01-20-2009, 11:39 PM
лучше на Гавайах с кондиционером, чем в России с отоплением.
насчёт кому то загнать ... не по детски? не каждый раз получается.
возраст, знаете ли, всё таки.
подагра замучала? :hmm:
Nickola
01-21-2009, 11:09 AM
А что это такое?
Гуглить лень.
Nabludatel'
01-21-2009, 11:32 AM
подагра замучала? :хмм:
А что это такое?
Гуглить лень.
спраука:
подагра [podagra] народно-мецинское понятие - уменьшительно-ласкательное от тёщи
КошЫчка
01-21-2009, 11:38 AM
Маргоша...:
ах вот оно что! (не в тему влезла извините)..
но я уже бох знает сколько не могу запомнить ник, потому что не понимаю что он означает.. читаю читаю... АшОграМ... и не понимэ.. кому грамм.. сколько грамм.. :grum:
спасибo за пояснение..
и ещё раз извините.. :lol:
Звизда .. хаваюшеньки? :leader:
Акватрель
01-21-2009, 11:44 AM
ах вот оно что! (не в тему влезла извините)..
но я уже бох знает сколько не могу запомнить ник, потому что не понимаю что он означает.. читаю читаю... АшОграМ... и не понимэ.. кому грамм.. сколько грамм.. :grum:
спасибo за пояснение..
и ещё раз извините.. :lol:
Звизда .. хаваюшеньки? :leader:
А у тебя как дела, акЧышоК?:8:
Акватрель
01-21-2009, 11:44 AM
спраука:
подагра [podagra] народно-мецинское понятие - уменьшительно-ласкательное от тёщи
Это болезнь старых блаародных баринов в старину.. не знаю, что конкретно.. Может - простатит?
КошЫчка
01-21-2009, 11:46 AM
А у тебя как дела, акЧышоК?:8:
ЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыы :sinyak:
Акватрель
01-21-2009, 11:47 AM
ЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыы :sinyak:
че смеешься. я ваще лертавкА
:shura:
КошЫчка
01-21-2009, 11:48 AM
че смеешься. я ваще лертавкА
:shura:
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:
Malishka
01-21-2009, 11:50 AM
Это болезнь старых блаародных баринов в старину.. не знаю, что конкретно.. Может - простатит?
GOut--accumulation of uric acid. Mostly in the toes, ankles, knees.
Монашка
01-21-2009, 11:51 AM
че смеешься. я ваще лертавкА
[:shura:]нет уж, начий с мягкого знаку, будь так добра! [:znaika:]
подписюка: акшаном
(почти гастроном :1: )
Malishka
01-21-2009, 11:53 AM
нет уж, начий с мягкого знаку, будь так добра! [:znaika:]
подписюка: акшаном
(почти гастроном :1: )
Акшылам
Акватрель
01-21-2009, 11:54 AM
лол.. это как переводится с Хибру? :good:
Акватрель
01-21-2009, 11:58 AM
Акела у нас вобще почти калека))
AshOgraM
01-21-2009, 05:58 PM
пока дочитала до конца была падстулоm :grum: :grum: :grum:
P.S.похоже, я являюсь законодателем моды...:34:
звоните друзьям и родным по самым низким ценым.
у нас нет месячной платы.у нас нет платы о подключения и от ключение.округляем на минуту
для подробных информаций эвоните по бесплатнному телефону, 1-888-838-8433 emai
[email protected] www.videtel.com
Alter Ego
01-22-2009, 08:56 AM
жепа - хороший ник! :)
Nickola
01-22-2009, 11:29 AM
Звизда .. хаваюшеньки? :leader:
Я скоро Кошечке в любви признаваться буду.
Отвечает в основном адними смайликами.
Спокойная, никуда не лезет, не то что моя бывшая.
Блондинка, худенькая с четвёртым размером,
ну в какой кабак ни приди, всё время разборки с нагорным карабахом.
Nickola
01-23-2009, 02:39 PM
Модераторы..! Уважаемые убериет моё последнее высказывание.
А то все ждут кошечкиного ответа... а его нет.
А тут , извиняюсь, тема не моя...
Акватрель
01-23-2009, 04:49 PM
Модераторы..! Уважаемые убериет моё последнее высказывание.
А то все ждут кошечкиного ответа... а его нет.
А тут , извиняюсь, тема не моя...
Что написано компьюторОм, то не вырубишь топором!(c) LoverPro
zvizda
01-23-2009, 04:51 PM
Мяу!
Акватрель
01-23-2009, 04:57 PM
http://http://www.mysmiley.net/imgs/smile/cool/cool0012.gif (http://www.mysmiley.net/free-aim-smileys.php)
Модераторы..! Уважаемые убериет моё последнее высказывание.
А то все ждут кошечкиного ответа... а его нет.
А тут , извиняюсь, тема не моя...
не стесняйся
Кошечка хорошая девочка
многим нравиться
Хочешь, мы ей скажем , что ты сохнешь по ней ? :)
zvizda
01-23-2009, 05:11 PM
молочка ? ;)
"фумля"
прошу прощения..
Сегодня ничего, кроме шоколадных конфет с ликёром нэ лэзэ :cool:
"фумля"
прошу прощения..
Сегодня ничего, кроме шоколадных конфет с ликёром нэ лэзэ :цоол:
это не тебе
это кошке . которая мяукала
А какие конфеты ? "бутулочки" в деревянной коробочке ?:D
Акватрель
01-23-2009, 05:14 PM
"фумля"
прошу прощения..
Сегодня ничего, кроме шоколадных конфет с ликёром нэ лэзэ :cool:
ну губа не дура..таки
я тут утром проснулась и тяжелее на 4 паунда.. а вечером всего-то пару плиток скушамши изволили)):teufel:
cosmopolit
01-23-2009, 05:15 PM
"фумля"
прошу прощения..
Сегодня ничего, кроме шоколадных конфет с ликёром нэ лэзэ :cool:
ЧТОООООООООО???
:D
zvizda
01-23-2009, 05:19 PM
это не тебе
это кошке . которая мяукала
А какие конфеты ? "бутулочки" в деревянной коробочке ?:D
Тссс..не надо про кошку, то Косма котлетками начнёт разбрасываться :)
Chocolate liqueur cherries :leader:
Акватрель
01-23-2009, 05:21 PM
лол - наши рубрики на форуме:
-насколько важно?
-Moi Anglyiskie Stixi
-Европа и евреи
-Что у вас сегодня на обед?
-Какой вы вид секса любите ?
-Дары моря
:17:
cosmopolit
01-23-2009, 05:21 PM
Тссс..не надо про кошку, то Косма котлетками начнёт разбрасываться :)
Chocolate liqueur cherries :leader:
нету катлет, ничего нету
сама жду отправки в ресторан
zvizda
01-23-2009, 05:23 PM
ну губа не дура..таки
я тут утром проснулась и тяжелее на 4 паунда.. а вечером всего-то пару плиток скушамши изволили)):teufel:
Мне недавно врач глазке строит такой, грит, поправилась, значит.. Я ему такая, тавышшо, доктор, я не такая! Оказывается, медсестру бес попутал, она меня, значицца, как взвесила, так и записала: 209 паундов. Хорошо, что о возрасте не спросила.. Не то так и оказалась бы 132-х летней 209-паундовой дамой:D
Акватрель
01-23-2009, 05:26 PM
Мне недавно врач глазке строит такой, грит, поправилась, значит.. Я ему такая, тавышшо, доктор, я не такая! Оказывается, медсестру бес попутал, она меня, значицца, как взвесила, так и записала: 209 паундов. Хорошо, что о возрасте не спросила.. Не то так и оказалась бы 132-х летней 209-паундовой дамой:D
лол.. а че! Хорошо сохранилася!:shura:
Мне недавно врач глазке строит такой, грит, поправилась, значит.. Я ему такая, тавышшо, доктор, я не такая! Оказывается, медсестру бес попутал, она меня, значицца, как взвесила, так и записала: 209 паундов. Хорошо, что о возрасте не спросила.. Не то так и оказалась бы 132-х летней 209-паундовой дамой:Д
..полненьких, значит любит
...а нет ли там еще каких-нибудь врачей ?
с другими вкусами ? :kos:
cosmopolit
01-23-2009, 05:27 PM
Мне недавно врач глазке строит такой, грит, поправилась, значит.. Я ему такая, тавышшо, доктор, я не такая! Оказывается, медсестру бес попутал, она меня, значицца, как взвесила, так и записала: 209 паундов. Хорошо, что о возрасте не спросила.. Не то так и оказалась бы 132-х летней 209-паундовой дамой:D
маме как-то врачиха комплимент отвешала - вы так хорошо выглядите для свои 93 лет!
Какая-то сцура врегистратуре вместо 1944 года рождения записала 1914 :grum:
Aurbo
01-23-2009, 10:02 PM
маме как-то врачиха комплимент отвешала - вы так хорошо выглядите для свои 93 лет!
Какая-то сцура врегистратуре вместо 1944 года рождения записала 1914 :грум:
Ты хоть раз видела старика/старуху 90-95 лет? Они даже от 80-85 летних отличаются...
ch3oh
01-23-2009, 10:08 PM
вчера у врача в приёмной видел даму, 91 год. Больше 75и бы не дал.
zvizda
01-23-2009, 10:11 PM
..полненьких, значит любит
...а нет ли там еще каких-нибудь врачей ?
с другими вкусами ? :kos:
Есть. Окулисты. Но с ними не побалуешь - насквозь видят.
:kos:
Glafira
01-23-2009, 10:11 PM
К нам приходит дядечка 1915 года рождения. В отличной форме! Чувство юмора потрясающее. Обожаю таких стариков! Риспект! :34:
Aurbo
01-23-2009, 10:11 PM
вчера у врача в приёмной видел даму, 91 год. Больше 75и бы не дал.
Если ты знаешь, конечно, как выглядят средние 75 летние.
Aurbo
01-23-2009, 10:12 PM
К нам приходит дядечка 1915 года рождения. В отличной форме! Чувство юмора потрясающее. Обожаю таких стариков! Риспект! :34:
15 го года? Ух ты..ему значит, 94 года...
zvizda
01-23-2009, 10:21 PM
К нам приходит дядечка 1915 года рождения. В отличной форме! Чувство юмора потрясающее. Обожаю таких стариков! Риспект! :34:
У меня был один..скажем, знакомый, который тщательно скрывал ото всех свой возраст. Однажды, я помогала ему заполнять кое-какие бумажки (у него очков с собой не было), ну и увидела год рождения. Мне-то всё равно, но он как-то сразу смутился и что-то пролепетал насчёт того, что ему родители спецом пару лет приписали, чтобы тот на пенсию раньше пошёл. Вот у кого чувство юмора!:17:
Glafira
01-23-2009, 10:24 PM
У меня был один..скажем, знакомый, который тщательно скрывал ото всех свой возраст. Однажды, я помогала ему заполнять кое-какие бумажки (у него очков с собой не было), ну и увидела год рождения. Мне-то всё равно, но он как-то сразу смутился и что-то пролепетал насчёт того, что ему родители спецом пару лет приписали, чтобы тот на пенсию раньше пошёл. Вот у кого чувство юмора!:17:
Класс! У нашего удивительное чувство юмора, даже с нами пытается заигрывать. здорово, просто нет слов. Я тоже так хочу!
ch3oh
01-23-2009, 10:27 PM
Если ты знаешь, конечно, как выглядят средние 75 летние.это не большой секрет. У меня есть компьютерная программа показывающая возрастной прогресс, ну та которую в полиции используют, типа ребёнок пропал в 15, сейчас ему 35, выглядит примерно вот так. Ну вот, я беру фотографию Змеи из фотоальбома, задаю прогресс на 45 лет, и вуа-ля, портрет средней 75-летней. А что?
Aurbo
01-23-2009, 10:28 PM
это не большой секрет. У меня есть компьютерная программа показывающая возрастной прогресс, ну та которую в полиции используют, типа ребёнок пропал в 15, сейчас ему 35, выглядит примерно вот так. Ну вот, я беру фотографию Змеи из фотоальбома, задаю прогресс на 45 лет, и вуа-ля, портрет средней 75-летней. А что?
Я помню, когда моей бабушке говорили,что она выглядит на 75, она чувствовала себя польщённой.
ch3oh
01-23-2009, 10:35 PM
Отец моего отчима в 90 лет пёр 3х-литровую банку мёда от своих личных пчёлок, на станцию, час на электричке, на метро через весь город, на автобусе минут 40, километра полтора пешком к моим на дачу. Припёр, попил чайку минут 20-30, ночевать отказался и отправился в обратный путь.
zvizda
01-23-2009, 10:45 PM
"В чём сила, брат?"(ц) Я тоже так хочу.
И на дачу тоже..
ch3oh
01-23-2009, 10:50 PM
Сила - в жизнелюбии. На даче - крыжовник. Хотенья - сбываются.
aprilneverends
01-24-2009, 07:22 AM
это не большой секрет. У меня есть компьютерная программа показывающая возрастной прогресс, ну та которую в полиции используют, типа ребёнок пропал в 15, сейчас ему 35, выглядит примерно вот так. Ну вот, я беру фотографию Змеи из фотоальбома, задаю прогресс на 45 лет, и вуа-ля, портрет средней 75-летней. А что?
очень красиво с упреком заметил я, очень вежливо
Malishka
01-24-2009, 09:57 AM
К нам приходит дядечка 1915 года рождения. В отличной форме! Чувство юмора потрясающее. Обожаю таких стариков! Риспект! :34:
А они кстати очень милые, особенно если ещё в разуме. И руку поцелуют, и комплимент сделают, и на чай пригласят. Миленькие очень
zvizda
01-24-2009, 06:45 PM
Сила - в жизнелюбии. На даче - крыжовник. Хотенья - сбываются.
Вашим бы словам да пороху бы в пороховницы.
Alex5448
01-24-2009, 06:54 PM
Вашим бы словам да пороху бы в пороховницы.
Тебе уже делают химию?
zvizda
01-24-2009, 08:01 PM
Тебе уже делают химию?
Да..(брр)
Alex5448
01-24-2009, 08:04 PM
Да..(брр)
www.anekdot.ru
www.caricatura.ru
Там всякие интересные истории и карикатуры:)
zvizda
01-24-2009, 08:10 PM
www.anekdot.ru
www.caricatura.ru
Там всякие интересные истории и карикатуры:)
лучше форума анекдота нет ) спасибо )
ch3oh
01-24-2009, 10:03 PM
Вашим бы словам да пороху бы в пороховницы.Да что ж это за день сегодня - все меня ругают. А ведь мне ещё с матерью общаться. Пожалуй не стоит. И Вас в этот, в игнор, в игнор! Уеду к Змее нах в снега, она одна меня любит :(
Шмоль
01-24-2009, 10:10 PM
Да что ж это за день сегодня - все меня ругают. А ведь мне ещё с матерью общаться. Пожалуй не стоит. И Вас в этот, в игнор, в игнор! Уеду к Змее нах в снега, она одна меня любит :(Да уж, она тебя отлюбит по первое число! :lol:
zvizda
01-24-2009, 10:11 PM
Да что ж это за день сегодня - все меня ругают. А ведь мне ещё с матерью общаться. Пожалуй не стоит. И Вас в этот, в игнор, в игнор! Уеду к Змее нах в снега, она одна меня любит :(
Я тоже Вас люблю. Ну, в игнор, так в игнор. Надеюсь, мне там будет удобно. И не отдерёт никто. В отличие кое-от-кого.;):qw:
zvizda
01-24-2009, 10:11 PM
Да уж, она тебя отлюбит по первое число! :lol:
O! :34::D
ch3oh
01-24-2009, 10:31 PM
Я тоже Вас люблю. Ну, в игнор, так в игнор. Надеюсь, мне там будет удобно. И не отдерёт никто. В отличие кое-от-кого.;):qw:Сегодня похоже особенно грустен мой взгляд - одиноко в игноре изысканный бродит жираф.
А что это к Вам такое прилипло, от чего Вы так решительно не желаете отдираться?
zvizda
01-24-2009, 10:41 PM
Сегодня похоже особенно грустен мой взгляд - одиноко в игноре изысканный бродит жираф.
А что это к Вам такое прилипло, от чего Вы так решительно не желаете отдираться?
Чтобы ни прилипло - это чтобы я не кончалась внезапно.:)
ch3oh
01-24-2009, 11:05 PM
Что бы ни прилипло - это чтобы я не кончалась внезапно.:)Ах Вы уже забыли про пороховницы и наконец-то решили научиться хоть что-нибудь делать не внезапно? :34: Но мне кажется, с кончанием можно разобраться когда-нибудь потом. Есть много других прекрасных вещей, которые не обязательно делать внезапно.
zvizda
01-24-2009, 11:18 PM
Ах Вы уже забыли про пороховницы и наконец-то решили научиться хоть что-нибудь делать не внезапно? :34: Но мне кажется, с кончанием можно разобраться когда-нибудь потом. Есть много других прекрасных вещей, которые не обязательно делать внезапно.
Например, продолжаться? Хорошая идея, свежая, революционная даже.;):qw:
А я так хочу, чтобы небо не кончалось, чтоб оно за мною мчалось, за мною вслед. Сбудется? Сбудется. Потому что пороховницы - в топку.
Акватрель
01-24-2009, 11:25 PM
У меня был один..скажем, знакомый, который тщательно скрывал ото всех свой возраст. Однажды, я помогала ему заполнять кое-какие бумажки (у него очков с собой не было), ну и увидела год рождения. Мне-то всё равно, но он как-то сразу смутился и что-то пролепетал насчёт того, что ему родители спецом пару лет приписали, чтобы тот на пенсию раньше пошёл. Вот у кого чувство юмора!:17:
Дальновидные родители))
ch3oh
01-24-2009, 11:37 PM
Например, продолжаться? Хорошая идея, свежая, революционная даже.;):qw:
А я так хочу, чтобы небо не кончалось, чтоб оно за мною мчалось, за мною вслед. Сбудется? Сбудется. Потому что пороховницы - в топку.
О да, продолжайтесь и продолжайтесь! Тогда у некоторых счастливчиков тоже появится бесконечный друг (http://www.petrovichbook.spb.ru/pic.asp?absPos=26)!
zvizda
01-25-2009, 12:04 AM
О да, продолжайтесь и продолжайтесь! Тогда у некоторых счастливчиков тоже появится бесконечный друг (http://www.petrovichbook.spb.ru/pic.asp?absPos=26)!
Какая прелесть:)
Распечатать и в рамочку.
У него там много прикольных. Зайки всякие, белочки.. Я бы их всех в рамочку )
zvizda
01-25-2009, 12:40 AM
Жаль, у рисунков маленькая резолюция.. Хотела скачать, отправить на распечатку..:(
Nickola
01-27-2009, 10:00 AM
Привет Уважаемая!
Я тут опять в теме Без Ограничений воюю.
Просто тебе хотел сказать Привет!
zvizda
01-27-2009, 01:08 PM
Привет ) Спасибо )
да, привет, ЗвИзда!
как настроение?
zvizda
01-28-2009, 07:05 PM
да, привет, ЗвИзда!
как настроение?
Жива ещё ваша старушка :D
Привет :)
Nickola
01-30-2009, 03:11 PM
У меня следующий приезд в штаты планируется летом.
Давай из Китая привезу линчжи? поверь,- помогает.
zvizda
01-30-2009, 03:16 PM
Помогает, говорите.. А это точно "made in China"? :cool:
А что это?:)
Монашка
01-30-2009, 03:24 PM
У меня следующий приезд в штаты планируется летом.
Давай из Китая привезу линчжи? поверь,- помогает.она уже здоровая будет к лету! :17:
Nickola
01-30-2009, 03:24 PM
Линчжи получше женьшеня. В Гугле посмотри.
Так и зовут .. Линчжи. А на то, что из Китая....
Вы же знаете.. в Америку одни товары китайкие,
В Россию другие.
Акватрель
01-30-2009, 03:26 PM
Помогает, говорите.. А это точно "made in China"? :cool:
А что это?:)
Вчера мне прислали видео клип с китайского конкурса скоростной готовки.. это ваще - бяааааа... куски пищи еще шевелятся на тарелке.. кому наисвежайшего питончика? Или лещ, разевающий рот на блюде, посыпанный острым перцем.. :eek::eek::eek:
так я про что - может это что-то такое..
Сразу не соглашайся, Зви! Вдруг это подвох!
cosmopolit
01-30-2009, 03:26 PM
Линчжи получше женьшеня. В Гугле посмотри.
Так и зовут .. Линчжи. А на то, что из Китая....
Вы же знаете.. в Америку одни товары китайкие,
В Россию другие.
Никола, это же сильнейшее средство,
не сбивай деву с пути истиного,
ее тут даже никто не проконсультирует по комбинации "химия+нетрадиционная медицина":D
Nickola
02-02-2009, 11:09 AM
:leader: Привет тебе!
Nickola
02-02-2009, 11:31 AM
http://www.fontanka127.ru/imgbig/rfn606.jpg
цвИточки такие красненькие... :D
Nickola
02-04-2009, 01:38 PM
Ани не просто красивые... они с Фонтанки прямо!
Как фиалки монмартовские. Кстати там тоже продаются, в Питере. Свежие.
RomanSorotsk
02-05-2009, 07:52 AM
"СЕДОЙ " из Нью Йорка.... выйди на связь! .. тебя ищет Сестра ГЕны Соротского ( Москаля младшего, Самурая) ..ГЕны Больше нету .. он умер ... вот контактный телефон! +380935397254... сРОЧНО ..
вСЕ КТО зНАЮТ "СЕдова " из Нью Йорка передайте Ему это!!!!
Sedoj from New York, contact with me.. I am searching you ( i am a sister of Gena Sorotskoj) (Brata Moskalja, Samuraja)... Gena is not more with us.. he is dead... here is my contact phone number! +380935397254 .. hurry-up
All who knows "Sedova" from NEw York tell him it!Sedoj aus New York.. ruf mich an.. du wirst von der Schwester des Gena Sorotskoj's gesucht .. Gena ist nicht mehr mit uns... er ist tod .. da ist meine nummer: +380935397254.. Es ist wichtig und eilig..
Wenn jemand Sedoj aus New York kennt, sagen sie es ihm bitte!
Акватрель
02-05-2009, 10:02 AM
Ужас какой..Седой! Приём! Я - Даллас
AshOgraM
02-05-2009, 11:16 AM
Звиздунчик, мерцни, а?!:rolleyes:
zvizda
02-05-2009, 02:48 PM
Вуаля!
Сегодня 6-ой сеанс.. А так не хочется :(
Всем спасибо большущее за поддержку, ваша поддержка - броня :D (но на химию идти всё равно не хочется)
Акватрель
02-05-2009, 02:51 PM
Вуаля!
Сегодня 6-ой сеанс.. А так не хочется :(
Всем спасибо большущее за поддержку, ваша поддержка - броня :D (но на химию идти всё равно не хочется)
я тебе звонила.. ты де ваще?:kiss:
zvizda
02-05-2009, 02:55 PM
я тебе звонила.. ты де ваще?:kiss:
Здесь я :rtyu:
Спасибо, мессадж получила, убегаю, позвоню.:kiss:
Акватрель
02-05-2009, 02:59 PM
Здесь я :rtyu:
Спасибо, мессадж получила, убегаю, позвоню.:kiss:
тцалую:love2:
dream fairy
02-06-2009, 01:55 PM
Я тут статью читала про иншуранс и что людям стало очень трудно адекватную помошь и лечение получить, и там телефоны были, не знаю может и пригодяться.
Financial help for people with cancer
American Cancer Society: Wide range of services includes helping find financial assistance. Call (800) 227-2345 or visit cancer.org.
Health Insurance Counseling and Advocacy Program: Statewide service provides insurance information, primarily to Medicare beneficiaries. Call (800) 434-0222.
Partnership for Prescription Assistance: Helps locate drug manufacturers' assistance programs. Call (888) 477-2669 or visit pparx.org.
National Cancer Institute: The government's Cancer Information Service can direct patients to local programs. Call (800) 422-6237 or visit cancer.gov.
Women's Cancer Resource Center: Oakland organization focuses on supporting women with cancer. Help line: (510) 420-7900. Toll free: (888) 421-7900. Web: wcrc.org.
CancerCare: Nonprofit group offers financial assistance information. Call (800) 813-4673 or visit cancercare.org.
Буржуй
02-06-2009, 01:56 PM
Вуаля!
Сегодня 6-ой сеанс.. А так не хочется :(
Всем спасибо большущее за поддержку, ваша поддержка - броня :Д (но на химию идти всё равно не хочется)
Надо, ходиш чтоб быть здoровой.
КошЫчка
02-06-2009, 01:59 PM
i am a sister of Gena Sorotskoj
:evillaugh :grum: :grum: :grum:
sorry for off top :D
почти неважно, как прошло
важно - это последний курс . ура. :D
КошЫчка
02-06-2009, 02:27 PM
почти неважно, как прошло
важно - это последний курс . ура. :Д
УРА!
а потом что? тесты?.. когда положительный результат лечения мы увидим? :D
Буржуй
02-06-2009, 02:38 PM
УРА!
а потом что? тесты?.. когда положительный результат лечения мы увидим? :Д
дифаин "положительный результат лечения"
zvizda
02-06-2009, 03:14 PM
ЗвИ, как прошло?
Прошло неважно.:( Из рук и из вен вон плёхо. Я клялась и божилась, что больше туда ни ногой. Но нужно отдать им должное, там, в инфьюжн центре, работают очень добрые и самоотверженные тётки. Мне было очень плохо, они со мной нянчились как с малым ребёнком. Все пациенты уже разошлись, а мой организьм никак не принимал лек-во, уже и обезболивающим напичкали, и гидрокортизон в вену вводили..Никак, и ффсё. Так одна сидела рядом, и песни пела, и плечи мне массажировала, другая принесла из аптеки аж из другого здания какую-то мазь, пахнущую ягодами, нанесли этой мази на внутреннюю сторону маски, чтобы запах лек-ва не проникал и не раздражал, немного полегчало.. Короче, вот так. Я не знаю, как я ещё туда пойду, не могу больше.. А ещё минимум 2 сеанса нужно..
КошЫчка
02-06-2009, 03:15 PM
Прошло неважно.:( Из рук и из вен вон плёхо. Я клялась и божилась, что больше туда ни ногой. Но нужно отдать им должное, там, в инфьюжн центре, работают очень добрые и самоотверженные тётки. Мне было очень плохо, они со мной нянчились как с малым ребёнком. Все пациенты уже разошлись, а мой организьм никак не принимал лек-во, уже и обезболивающим напичкали, и гидрокортизон в вену вводили..Никак, и ффсё. Так одна сидела рядом, и песни пела, и плечи мне массажировала, другая принесла из аптеки аж из другого здания какую-то мазь, пахнущую ягодами, нанесли этой мази на внутреннюю сторону маски, чтобы запах лек-ва не проникал и не раздражал, немного полегчало.. Короче, вот так. Я не знаю, как я ещё туда пойду, не могу больше.. А ещё минимум 2 сеанса нужно..
держись, дорогая :52:
Буржуй
02-06-2009, 03:17 PM
Прошло неважно.:( Из рук и из вен вон плёхо. Я клялась и божилась, что больше туда ни ногой. Но нужно отдать им должное, там, в инфьюжн центре, работают очень добрые и самоотверженные тётки. Мне было очень плохо, они со мной нянчились как с малым ребёнком. Все пациенты уже разошлись, а мой организьм никак не принимал лек-во, уже и обезболивающим напичкали, и гидрокортизон в вену вводили..Никак, и ффсё. Так одна сидела рядом, и песни пела, и плечи мне массажировала, другая принесла из аптеки аж из другого здания какую-то мазь, пахнущую ягодами, нанесли этой мази на внутреннюю сторону маски, чтобы запах лек-ва не проникал и не раздражал, немного полегчало.. Короче, вот так. Я не знаю, как я ещё туда пойду, не могу больше.. А ещё минимум 2 сеанса нужно..Можеш, хочеш и пойдеш. НАберись сил. Мало осталось. Тебе очень плохо, никто не спорит, еслиб ктонибудь из нас мог помоч, помогли бы, многие бы помогли. Но, помоч себе сейчас можеш только ты. Посмотри на своего прелестного ребенка и иди через немогу. Ето лечение, ничего лучше и легче пока нет. Тяжело в лечении легко в жизни. Сори Зви, трули сори.
ЗвИ, ну потерпи еще чуть-чуть, нАдА очень.
zvizda
02-06-2009, 03:25 PM
Конечно, потерплю, куда я денусь. Жить-то хочецца.:D
Cherry29
02-06-2009, 03:32 PM
Конечно, потерплю, куда я денусь. Жить-то хочецца.:Д
Молодец,умниЦа:kiss:
Акватрель
02-06-2009, 03:32 PM
Конечно, потерплю, куда я денусь. Жить-то хочецца.:D
и даже через нехочу))
:kiss:
Буржуй
02-06-2009, 03:33 PM
Конечно, потерплю, куда я денусь. Жить-то хочецца.:ДИ будеш, назло всем. :34:
Акватрель
02-06-2009, 03:34 PM
И будеш, назло всем. :34:
наоборот - на радость всем!
шо за негативные коменты!
zvizda
02-06-2009, 03:35 PM
Можеш, хочеш и пойдеш. НАберись сил. Мало осталось. Тебе очень плохо, никто не спорит, еслиб ктонибудь из нас мог помоч, помогли бы, многие бы помогли. Но, помоч себе сейчас можеш только ты. Посмотри на своего прелестного ребенка и иди через немогу. Ето лечение, ничего лучше и легче пока нет. Тяжело в лечении легко в жизни. Сори Зви, трули сори.
Спасибо, понимать - я всё понимаю. На практике-же всё понимание куда-то испаряется:)
Сейчас мелкую привезли, она ко мне обнимацца лезет, грит "тебе доктор укольчик сделал? куда? в ручку? ты тоже маму не слушалась?" Стрекочет без остановки.. Да, думаю, тоже не слушалась и сейчас не слушаюсь..:D
Буржуй
02-06-2009, 03:36 PM
Спасибо, понимать - я всё понимаю. На практике-же всё понимание куда-то испаряется:)
Сейчас мелкую привезли, она ко мне обнимацца лезет, грит "тебе доктор укольчик сделал? куда? в ручку? ты тоже маму не слушалась?" Стрекочет без остановки.. Да, думаю, тоже не слушалась и сейчас не слушаюсь..:ДЕто самое главное в твоей жизни, её стрекотание. Имено оно и спасет тебя, потомучто онo дайет тебе стимул на излечение. :34: Держись.
Буржуй
02-06-2009, 03:37 PM
наоборот - на радость всем!
шо за негативные коменты!ты непонимаеш юмора, Звезда понимает.
:34:
zvizda
02-06-2009, 03:39 PM
И будеш, назло всем. :34:
..второе имя ;)
:qw:
Буржуй
02-06-2009, 03:39 PM
..второе имя ;)
:qw:
:34:
Акватрель
02-06-2009, 04:04 PM
ты непонимаеш юмора, Звезда понимает.
:34:
Юмор - это МОЕ второе имя.. так што не надо ляля... без году неделя на форуме а уже права качает.. :28::teufel:
Alkamal
02-07-2009, 07:01 AM
[QUOTE=zvizda;2839080]Я тут подумала на досуге и вот, что придумала..
Вы правы. Всё таки..Одно из лекарст (Bleomycin) особенно плохо действует на лёгкие, плюс радиация в области шеи ставят меня в группу повышенного риска развития рака лёгких.. Казалось бы, зачем сейчас идти через все эти испытания, если в перспективе....
А кроме этого, вы, такие чудесные, отзывчивые (я потрясена, правда), хоть и малознакомые люди пытаетесь спасти мне жизнь, а я ещё выкаблучиваюсь. Ну, не дура?:rt
Тебе плохо. Все - не так. Трудно и больно...
Я перенес - лимфобластому. Вылечился. У меня было три инфаркта. Сейчас - кардиомиопатия. В очередь на пересадку не встал. (не стану объяснять - почему). Сейчас - асцит, диабет и т. д...
Скоро, наверное, предстану перед кем-то... Но...
Сроки, отпущенные мне врачами, я уже пережил несколько раз. Написал книгу, которую, надеюсь, будект читать после меня. Пытаюсь напитсать еще одну книгу.
Но главное - Все это время я пытался облегчить жизнь моей жене, самому близкому мне человеку!!! Я - жил, радовался жизни и пытался этому же научить своих близких!!!
Того же желаю и тебе. Не сдавайся!!! Вопреки всему.
Иллюстрация (это я уже почти с никаким сердцем): http://www.pixtar.lv/slide?id=ojjsornbmxbhsvmmn и http://www.pixtar.lv/slide?id=ophzsrnbiynnpcdhqyv
Это наши Новогодние каникулы.
Хвост - пистолетом!!!:):kiss::-P:fly:
Рыпка
02-07-2009, 07:54 AM
[QUOTE=zvizda;2839080]Я перенес - Иллюстрация (это я уже почти с никаким сердцем): хттп://щщщ.пихтар.лв/слиде?ид=оййсорнбмхбхсвммн и хттп://щщщ.пихтар.лв/слиде?ид=опхзсрнбиыннпцдхэыв
Это наши Новогодние каникулы.
Хвост - пистолетом!!!:):кисс::-П:флы:
Какие чудные фотографии, спасибо!!
Nickola
02-07-2009, 05:04 PM
Вылечивайся давай. Я скоро насовсем переезжаю в Кетай. Приглашаю в гости. Хайнанем (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D1%8C) для русских туристиков не отделаешься. Будет интересней. :leader:
Монашка
02-07-2009, 05:12 PM
ЗВизька, ты молодчина!
продолжай не падать духом!
и продолжай назло всем!
:)
Акватрель
02-07-2009, 09:31 PM
[QUOTE=zvizda;2839080]Я тут подумала на досуге и вот, что придумала..
Вы правы. Всё таки..Одно из лекарст (Bleomycin) особенно плохо действует на лёгкие, плюс радиация в области шеи ставят меня в группу повышенного риска развития рака лёгких.. Казалось бы, зачем сейчас идти через все эти испытания, если в перспективе....
А кроме этого, вы, такие чудесные, отзывчивые (я потрясена, правда), хоть и малознакомые люди пытаетесь спасти мне жизнь, а я ещё выкаблучиваюсь. Ну, не дура?:rt
Тебе плохо. Все - не так. Трудно и больно...
Я перенес - лимфобластому. Вылечился. У меня было три инфаркта. Сейчас - кардиомиопатия. В очередь на пересадку не встал. (не стану объяснять - почему). Сейчас - асцит, диабет и т. д...
Скоро, наверное, предстану перед кем-то... Но...
Сроки, отпущенные мне врачами, я уже пережил несколько раз. Написал книгу, которую, надеюсь, будект читать после меня. Пытаюсь напитсать еще одну книгу.
Но главное - Все это время я пытался облегчить жизнь моей жене, самому близкому мне человеку!!! Я - жил, радовался жизни и пытался этому же научить своих близких!!!
Того же желаю и тебе. Не сдавайся!!! Вопреки всему.
Иллюстрация (это я уже почти с никаким сердцем): http://www.pixtar.lv/slide?id=ojjsornbmxbhsvmmn и http://www.pixtar.lv/slide?id=ophzsrnbiynnpcdhqyv
Это наши Новогодние каникулы.
Хвост - пистолетом!!!:):kiss::-P:fly:
Какая красивая зима на Урале!!! Отличные фотографии..Звизда как раз оттуда:leader:
Рыпка
02-07-2009, 11:24 PM
Звездочка - :kiss:
Держись
Бегемот
02-07-2009, 11:34 PM
Конечно, потерплю, куда я денусь. Жить-то хочецца.:D
Млдц!
Есть еще ягоды в ягодицах!
Только вперед! :34:
Alkamal
02-08-2009, 05:21 AM
Конечно, потерплю, куда я денусь. Жить-то хочецца.:D
А откуда с Урала? И давно?..
Nickola
02-09-2009, 04:51 AM
....И ещё.. Сегодня я стала полноправной гражданочкой США.. :D
Поздравляю! :leader:
А меня, в своё время, почти заставили.
Сказали с гринкой так долго ходить нельзя, выбирай говорят.
Пока не жалею.
AshOgraM
02-09-2009, 08:23 AM
Поздравляю! :леадер:
А меня, в своё время, почти заставили.
Сказали с гринкой так долго ходить нельзя, выбирай говорят.
Пока не жалею.
простите за офф...а зачем тогда в Китай и насовсем?
Nickola
02-09-2009, 11:15 AM
В личке.
Извиняюсь.
Прости Звездышко.
ЗвИ, ты где? "мяу" обещала говорить... )))
zvizda
02-09-2009, 03:30 PM
Звизда сказала, звизда сделала..:kos:
Мяу! :D
zvizda
02-09-2009, 03:32 PM
Поздравляю! :leader:
А меня, в своё время, почти заставили.
Сказали с гринкой так долго ходить нельзя, выбирай говорят.
Пока не жалею.
Спасибо. Я тоже особо не торопилась, и если бы не дочка, то и дальше бы не торопилась.. Дети, дети..что они с нами делают.:)
zvizda
02-09-2009, 03:33 PM
А откуда с Урала? И давно?..
Давненько, вестимо.. Но свой Урал ношу с собой..
zvizda
02-09-2009, 03:48 PM
Когда как.. В субботу было очень плёхо, думала сдохну.. Ещё дочка капризничала, внимания совсем не могла ей уделить, лезла ко мне, а я даже слово сказать без боли не могла.. Вечером не сдержалась, рявкнула на неё, она так испугалась, зашлаs' слезами, чуть заикатьsya не начала, орёт "мама меня испугала".. Кошмар... Потом руки тряслись так жалко её было, убицца и не жить..
Сейчас порхаю аки бабочка-однодневка.:rtyu: (всегда бы так)
Люди :) Берегите себя :)
Ксюша Собчак
02-10-2009, 09:33 AM
Когда как.. В субботу было очень плёхо, думала сдохну.. Ещё дочка капризничала, внимания совсем не могла ей уделить, лезла ко мне, а я даже слово сказать без боли не могла.. Вечером не сдержалась, рявкнула на неё, она так испугалась, зашлаs' слезами, чуть заикатьsya не начала, орёт "мама меня испугала".. Кошмар... Потом руки тряслись так жалко её было, убицца и не жить..
Сейчас порхаю аки бабочка-однодневка.:rtyu: (всегда бы так)
Люди :) Берегите себя :)
Звездочка ну я надеюсь у тебя все идет на лад?
zvizda
02-12-2009, 05:52 PM
Звездочка ну я надеюсь у тебя все идет на лад?
Куда-то идёт, кто ж его знает, куда, оно мне пока не докладывает.)
iriss
02-14-2009, 01:51 PM
пусть нам докладывает, мы тебе расскажем
тут не загуляешь:teufel:
:kiss::kiss::kiss:
Nickola
02-14-2009, 02:06 PM
Просто приветик передаю!
Как насчёт валентинки?
Извини не знаю как у тебя ?
Tanechka78
02-19-2009, 05:22 AM
Звизда,
Как у вас делишки? Какие новости по статусу лечения? Очень хочется услышать что-нибудь положительное!
zvizda
02-19-2009, 06:13 PM
Звизда,
Как у вас делишки? Какие новости по статусу лечения? Очень хочется услышать что-нибудь положительное!
А мне как хочется!:lol:
Особых новостей нет.. Ещё два сеанса и будут делать тесты.. Пока ничего определённого врач сказать не может..
zvizda
02-19-2009, 06:14 PM
Просто приветик передаю!
Как насчёт валентинки?
Извини не знаю как у тебя ?
А меня в щёчку поцеловали и тортиком перед носом помахали. Правда, так без меня и съели.:teufel:
Спасибо )
zgorynych
02-19-2009, 09:29 PM
А меня в щёчку поцеловали и тортиком перед носом помахали. Правда, так без меня и съели.:teufel:
Спасибо )
И мы тебя туда же, тем же. ;)
Tanechka78
02-19-2009, 09:50 PM
А мне как хочется!:lol:
Особых новостей нет.. Ещё два сеанса и будут делать тесты.. Пока ничего определённого врач сказать не может..
А что за сеансы? В смысле, химии? Извините, я не могла осилить все 260 страниц вашей темки, поэтому, может, что-то и пропустила...
А как ваше самочувствие сейчас?
zvizda
02-22-2009, 08:01 PM
Ага, химии..
Самочуствие ничего так..
Назначили ПЕТ скан на март.. Угадайте, на какое число?:mad::)
Монашка
02-22-2009, 08:07 PM
Ага, химии..
Самочуствие ничего так..
Назначили ПЕТ скан на март.. Угадайте, на какое число?:mad::)на 13?
это кстати хорошо :)
это счастливое число :)
zvizda
02-22-2009, 08:09 PM
на 13?
это кстати хорошо :)
это счастливое число :)
моё любимое..;)
ну вот, поживём-увидим:)
Монашка
02-22-2009, 08:16 PM
моё любимое..;)
ну вот, поживём-увидим:)Шарик, у меня было 6 операций 13 числа, в разные годы правда :8:
я все еще с вами, нравится вам это или нет :leader:
Акватрель
02-22-2009, 11:35 PM
Ага, химии..
Самочуствие ничего так..
Назначили ПЕТ скан на март.. Угадайте, на какое число?:mad::)
8 Марта??? в Женский праздник??:leader:
zvizda
02-23-2009, 10:22 PM
8 Марта??? в Женский праздник??:leader:
Ёррррайт.... 13-го ;)
Сегодня был один из самых лёгких сеансов вообще ,
Ещё 17го, на приёме у доктора, выяснилось (ну, когда начала скулить и жаловаться), что медсёстры уже нажаловались, и тогда врач выписал мне чудо-колёса, Лоразепам, велел принять одну вечером, другую утром перед сеансом.. Нy что сказать.. Сказать, что сначала я даже на него обиделась - не сказать ничего, думаю, ну не псих же я, в самом-то деле.. И что вы думаете? Оказывается, псиx, да-да. И придётся как-то жить с этим дальше. Ну, "жить дальше" - это при определённом везении, конечно.
Короче, закинулась я тремя лоразепамами и стало мне так хорошо - какой-то свинячий кайф, ей-б-гу, чем-то на экстази похоже. "Хочу ещщё!":cool::leader: Лишь изредка, когда подходила мед.сестра и что-то говорила, приходилось едва ли не за волосы вытаскивать себя из калейдоскопического бреда.. Сейчас я уже дома, отхожу помаленьку..
Galkab
02-23-2009, 10:41 PM
ух ты...я тоже псих...мне тоже такое надо...:crazy:
zvizda
02-23-2009, 10:48 PM
Приезжай, у меня два пузырька каким-то образом оказалось..
;) Прикинь, устроим самое тихое в жизни моих соседей парти аж до утра - растянемся на диванах, а ещё лучше - на полу, по облакам поползаем :crz:
Galkab
02-23-2009, 10:51 PM
Приезжай, у меня два пузырька каким-то образом оказалось..
;) Прикинь, устроим самое тихое в жизни моих соседей парти аж до утра - растянемся на диванах, а ещё лучше - на полу, по облакам поползаем :црз:
а оно глючное? если да, то у меня черти тока...никаких облаков :nail:...так что я туда боше не ходок....v глючное кино..:teufel:
zvizda
02-23-2009, 10:57 PM
а оно глючное? если да, то у меня черти тока...никаких облаков :nail:...так что я туда боше не ходок....v глючное кино..:teufel:
Вот-вот.. А за чертями - облака:17:
Глючное.. Но для кого как, наверное..
Кошка Мурка
02-23-2009, 11:01 PM
а оно глючное? если да, то у меня черти тока...никаких облаков :nail:...так что я туда боше не ходок....v глючное кино..:teufel: - ужыс, чё ты мне напомнила. У меня в России сосед по дому из окна выпрыгнул - от белогорячих чертей спасался (соседи напротив пытались к нему достучаться, когда услышали неладное, а он им отвечал, что боится дверь открывать - мол, из замочной скважины черти лезут. :shock: )
Galkab
02-23-2009, 11:29 PM
- ужыс, чё ты мне напомнила. У меня в России сосед по дому из окна выпрыгнул - от белогорячих чертей спасался (соседи напротив пытались к нему достучаться, когда услышали неладное, а он им отвечал, что боится дверь открывать - мол, из замочной скважины черти лезут. :шоцк: )
сам псих и черти психи....:lol2:
Galkab
02-23-2009, 11:30 PM
Вот-вот.. А за чертями - облака:17:
Глючное.. Но для кого как, наверное..
а што ты видила? :bee::16::crz:
Кошка Мурка
02-23-2009, 11:31 PM
сам псих и черти психи....:lol2:
Я уснул - к вокзалам чёрт мой съездил сам,
Просыпаюсь - снова чёрт, боюсь:
Или он по новой мне пригрезился,
Или это я ему кажусь... (ц)
:crz:
Акватрель
02-23-2009, 11:33 PM
Ёррррайт.... 13-го ;)
Сегодня был один из самых лёгких сеансов вообще ,
Ещё 17го, на приёме у доктора, выяснилось (ну, когда начала скулить и жаловаться), что медсёстры уже нажаловались, и тогда врач выписал мне чудо-колёса, Лоразепам, велел принять одну вечером, другую утром перед сеансом.. Нy что сказать.. Сказать, что сначала я даже на него обиделась - не сказать ничего, думаю, ну не псих же я, в самом-то деле.. И что вы думаете? Оказывается, псиx, да-да. И придётся как-то жить с этим дальше. Ну, "жить дальше" - это при определённом везении, конечно.
Короче, закинулась я тремя лоразепамами и стало мне так хорошо - какой-то свинячий кайф, ей-б-гу, чем-то на экстази похоже. "Хочу ещщё!":cool::leader: Лишь изредка, когда подходила мед.сестра и что-то говорила, приходилось едва ли не за волосы вытаскивать себя из калейдоскопического бреда.. Сейчас я уже дома, отхожу помаленьку..
ух ты! А где такое можно взять?:eek::17:
Ну наконец-то сообразили,, а чего так поздно пожаловались?
Ну еще один да? Еще последний, остатний, так сказать, прыжок.. и в дамках!!
Целую, люблю, как обычно.. :kiss:
/мы за тебя подняли ни один тост/
тебе икалося? :love2:
zvizda
02-24-2009, 01:28 PM
ух ты! А где такое можно взять?:eek::17:
Ну наконец-то сообразили,, а чего так поздно пожаловались?
Ну еще один да? Еще последний, остатний, так сказать, прыжок.. и в дамках!!
Целую, люблю, как обычно.. :kiss:
/мы за тебя подняли ни один тост/
тебе икалося? :love2:
Нет, не икалося. Плохо поднимали.:teufel:
Ну это ещё не известно..Обычный курс - 6 месяцев, а прошло только 4-ре.. Ничего не буду загадывать..
Блин, забыла у врача про коньяк и танцы на столах спросить. Ну надо же. Какая жалость.:teufel:
Спасибо, Сонц, лав ю ту!:kiss:
zvizda
02-24-2009, 01:32 PM
а што ты видила? :bee::16::crz:
Сейчас плохо помню, что-то вроде того, что весь Мир был у меня в тетради, и я всё хотела копи-пейст сделать в большую, на всю больничную стену, реальность.. Отчётливо только какую-то собачью упряжку помню - стены-то в больничке белые-белые, вот и аукнулось, наверное :)
Yura717
02-24-2009, 01:39 PM
Ёррррайт.... 13-го ;)
Сегодня был один из самых лёгких сеансов вообще ,
Ещё 17го, на приёме у доктора, выяснилось (ну, когда начала скулить и жаловаться), что медсёстры уже нажаловались, и тогда врач выписал мне чудо-колёса, Лоразепам, велел принять одну вечером, другую утром перед сеансом.. Нy что сказать.. Сказать, что сначала я даже на него обиделась - не сказать ничего, думаю, ну не псих же я, в самом-то деле.. И что вы думаете? Оказывается, псиx, да-да. И придётся как-то жить с этим дальше. Ну, "жить дальше" - это при определённом везении, конечно.
Короче, закинулась я тремя лоразепамами и стало мне так хорошо - какой-то свинячий кайф, ей-б-гу, чем-то на экстази похоже. "Хочу ещщё!":cool::leader: Лишь изредка, когда подходила мед.сестра и что-то говорила, приходилось едва ли не за волосы вытаскивать себя из калейдоскопического бреда.. Сейчас я уже дома, отхожу помаленьку..
I think Piracetam is better for depression and no side effects
zvizda
02-24-2009, 01:43 PM
I think Piracetam is better for depression and no side effects
Спасибо, у меня нет депрессии.
Пребываю в своём обычном, привычном расположении духа..
Телом сильно ослабла, это да. Но это дело наживное.:)
AshOgraM
02-24-2009, 09:07 PM
Спасибо, у меня нет депрессии.
Пребываю в своём обычном, привычном расположении духа..
Телом сильно ослабла, это да. Но это дело наживное.:)
Ты знаешь, всё ещё будет...(С)
(поправь крылышки, скоро чистить будешь :34: )
nat123
02-24-2009, 09:09 PM
Спасибо, у меня нет депрессии.
Пребываю в своём обычном, привычном расположении духа..
Телом сильно ослабла, это да. Но это дело наживное.:)
звизька, ты редкая тётка вообще...ни телом, просветлённым мозгом (слушай меня пока я пьяная)
zvizda
02-25-2009, 03:20 AM
звизька, ты редкая тётка вообще...ни телом, просветлённым мозгом (слушай меня пока я пьяная)
Да уж..этого у меня не отнять. (счас лопну от гордости всея огранизмом) ( :shura: )
Наточка, лав ю ту :love2:
zvizda
02-25-2009, 03:21 AM
Ты знаешь, всё ещё будет...(С)
(поправь крылышки, скоро чистить будешь :34: )
Спасибо :), всё было бы очень кстати.:34:
Кошка Мурка
02-25-2009, 09:08 PM
Да уж..этого у меня не отнять. (счас лопну от гордости всея огранизмом) ( :shura: )
Наточка, лав ю ту :love2: - а меня? Мурку ты лав хоть немножко тоже? :rolleyes:
zvizda
03-01-2009, 03:26 PM
- а меня? Мурку ты лав хоть немножко тоже? :rolleyes:
И Серёжу тоже!:rolleyes:
ps: :kiss:
Skylight
03-11-2009, 10:47 AM
Люди, у которых по несколько тысяч сообщений на форумах, вы уже потеряны для общества.И для семьи тоже.
У которых есче меньше тысячи, есть шанс высдороветь.
Соберитесь с силами и разлезтесь по своим может и маленьким, но фсеже реальным миркам...
КошЫчка
03-11-2009, 11:43 AM
Люди, у которых по несколько тысяч сообщений на форумах, вы уже потеряны для общества.И для семьи тоже.
У которых есче меньше тысячи, есть шанс высдороветь.
Соберитесь с силами и разлезтесь по своим может и маленьким, но фсеже реальным миркам...
Вот ужос то.. я для общества уже 37 раз потеряна!!!!!
и что закономерно..
никто даже не норовит поискать!
stydent
03-11-2009, 11:48 AM
Люди, у которых по несколько тысяч сообщений на форумах, вы уже потеряны для общества.И для семьи тоже.
У которых есче меньше тысячи, есть шанс высдороветь.
Соберитесь с силами и разлезтесь по своим может и маленьким, но фсеже реальным миркам...
во млин, я недавно за тысячу перевалил... миздец... Дохтур, со мнои все будет в порядке? А то вроде... затянуло... не могу остановиться... скоро с кошечкои сравняюсь...
Skylight
03-11-2009, 12:25 PM
Мало того, они там зажралися энти "тысячники".
Надобы пошуршать там у них поза сусекам, может не по средствам уже живут. Навиртуалили там себе капеталец, Марксу на них нету...
zvizda
03-13-2009, 11:13 AM
На сегодня назначен ПЕТ скан.. Ругайте меня крепка..:D Де-то с 1пм по Калифорнийскому времени и до.. а/ махнула рукой/ ругайте, сколько не жалко!
Ксюша Собчак
03-13-2009, 11:18 AM
На сегодня назначен ПЕТ скан.. Ругайте меня крепка..:D Де-то с 1пм по Калифорнийскому времени и до.. а/ махнула рукой/ ругайте, сколько не жалко!
Звезда будем держать кулаки.. сразу сообщи результат!
Ватрушка
03-13-2009, 11:19 AM
и на руках и на ногах держу... ты главное результаты сообщи
Акватрель
03-13-2009, 11:21 AM
Звизя! Держись и все будет хорошо!
:lad:
Шмоль
03-13-2009, 12:27 PM
На сегодня назначен ПЕТ скан.. Ругайте меня крепка..:D Де-то с 1пм по Калифорнийскому времени и до.. а/ махнула рукой/ ругайте, сколько не жалко!Удачи, Зви! :kiss:
Aurbo
03-13-2009, 12:44 PM
Удачи!
valevsska
03-13-2009, 12:49 PM
удачи :34:
Bandi
03-13-2009, 12:57 PM
[:kiss:]!!! Ни пуха ни пера!!!
iriss
03-13-2009, 01:44 PM
:34:
Рыпка
03-13-2009, 10:02 PM
Ругаю на чем свет стоит!!
Tanechka78
03-13-2009, 10:46 PM
Отругала изо всех сил в 11:44 вечера по Восточному времени! Надеюсь, еще прокатит...
Звезда, все у вас будет хорошо! :leader:
OlegRed
03-14-2009, 10:14 AM
Зви, ты только сама не раскисай. А удача здесь не при чем, там ведь уже все определилось.
ЗвИ, как ты?
Когда результат будет известен?
nat123
03-15-2009, 09:01 AM
Люди, у которых по несколько тысяч сообщений на форумах, вы уже потеряны для общества.И для семьи тоже.
У которых есче меньше тысячи, есть шанс высдороветь.
Соберитесь с силами и разлезтесь по своим может и маленьким, но фсеже реальным миркам...
пойди в парк нарк например ( и тут же мысль - чо я там не видела в 9 утра, кроме холода и белок)
zvizda
03-16-2009, 04:10 PM
Всем спасибо, тест сделали, результаты ещё неизвестны..
Destenia
03-16-2009, 04:13 PM
Всем спасибо, тест сделали, результаты ещё неизвестны..
Будем надеяться на лучшее!!
Зви, а как часто можно ПЕТ скан делать? И насколько это вредно тебе говорили?
Монашка
03-16-2009, 04:20 PM
Всем спасибо, тест сделали, результаты ещё неизвестны..Звиздец, пожалста конечно, но ты все равно держи в курсе!!!!
пожалста :)
Malishka
03-16-2009, 04:22 PM
Всем спасибо, тест сделали, результаты ещё неизвестны..
Всё будет ок :34:
zvizda
03-16-2009, 04:26 PM
Будем надеяться на лучшее!!
Зви, а как часто можно ПЕТ скан делать? И насколько это вредно тебе говорили?
Так часто, как нужно..:rtyu: Особо часто всё равно не будут делать, дорогой, собака..:D
Вредно, конечно.. Но не шибко вредно, более 90% радиоактивных материалов (которые вводятся в вену через инъекцию) разлагаются уже к тому времени, когда уходишь домой..
Думаю, это гораздо менее вредно, чем вся эта гадоссь, химия..як
zvizda
03-16-2009, 04:28 PM
Звиздец, пожалста конечно, но ты все равно держи в курсе!!!!
пожалста :)
Я буду..Как только узнаю.. :)
Акватрель
03-16-2009, 04:36 PM
Отлично! Надеюсь, что это будет концом болезни!
:kiss:
zvizda
03-16-2009, 05:44 PM
Только что позвонил доктор:),
сказал, что готовы результаты.. Употребил такое выражение как "complete remission".:)
Но наряду с этим сказал, что химию нужно продолжать, ещё минимум 2 месяца.
Больше ничего не сказал, торопился, на этой неделе у меня апойнтмент, там и поговорим конкретнее.
:leader::leader::leader:
(я так растерялась, что совсем забыла спросить, когда уже можно вздрогнуть по этому поводу:) )
Odinokiy_Ostrov
03-16-2009, 05:45 PM
Только что позвонил доктор:),
сказал, что готовы результаты.. Употребил такое выражение как "цомплете ремиссион".:)
Но наряду с этим сказал, что химию нужно продолжать, ещё минимум 2 месяца.
Больше ничего не сказал, торопился, на этой неделе у меня апойнтмент, там и поговорим конкретнее.
:леадер::леадер::леадер:
(я так растерялась, что совсем забыла спросить, когда уже можно вздрогнуть по этому поводу:) )
[Complete remission] - это же замечательно!!! Это такие хорошие слова! Ура! Ура! Ура! Очень за тебя рада! :leader:
zvizda
03-16-2009, 05:47 PM
[Complete remission] - это же замечательно!!! Это такие хорошие слова! Ура! Ура! Ура! Очень за тебя рада! :leader:
Спасибо:):kiss:
Акватрель
03-16-2009, 05:48 PM
Только что позвонил доктор:),
сказал, что готовы результаты.. Употребил такое выражение как "complete remission".:)
Но наряду с этим сказал, что химию нужно продолжать, ещё минимум 2 месяца.
Больше ничего не сказал, торопился, на этой неделе у меня апойнтмент, там и поговорим конкретнее.
:leader::leader::leader:
(я так растерялась, что совсем забыла спросить, когда уже можно вздрогнуть по этому поводу:) )
Я зналь! Я зналь!! Молодца!!! Янка, поздравляю!!! Добила ты ее таки.. Два месяца xимии - это ничто, это так, на десерт!!
Целую, люблю!!:leader::love2: :hb: :kiss:
Bandi
03-16-2009, 05:50 PM
Вау! Вот это новость!!!!!!! Урааааа!
:kiss: :leader::kiss: :leader::kiss: :leader::kiss: :leader:
zvizda
03-16-2009, 05:54 PM
Я зналь! Я зналь!! Молодца!!! Янка, поздравляю!!! Добила ты ее таки.. Два месяца xимии - это ничто, это так, на десерт!!
Целую, люблю!!:leader::love2: :hb: :kiss:
ага, "ничего так"../ворчит/:eek:
Но да, теперь будет уже несколько легче, хотя это и не означает полного выздоровления..а так хоцца плюнуть и растереть) :D
luv u 2 :love2:
zvizda
03-16-2009, 05:55 PM
Вау! Вот это новость!!!!!!! Урааааа!
:kiss: :leader::kiss: :leader::kiss: :leader::kiss: :leader:
Happy Monday to you too ;):D :leader: :love2:
Акватрель
03-16-2009, 05:55 PM
ага, "ничего так"../ворчит/:eek:
Но да, теперь будет уже несколько легче, хотя это и не означает полного выздоровления..а так хоцца плюнуть и растереть) :D
luv u 2 :love2:
Когда к нам в гости? Давай в начале мая!!:leader::leader::leader:
присоединяюсь к всенародному ликованию :D:leader:
zvizda
03-16-2009, 05:58 PM
Когда к нам в гости? Давай в начале мая!!:leader::leader::leader:
Если традиционно - то в конце лета
:tongue:
zvizda
03-16-2009, 05:58 PM
присоединяюсь к всенародному ликованию :D:leader:
:leader::leader::leader:
Bandi
03-16-2009, 05:59 PM
Если традиционно - то в конце лета
:tongue:
"Люблю грозу в конце лета"? Что-то не гармонирует. :tongue:
zvizda
03-16-2009, 06:07 PM
"Люблю грозу в конце лета"? Что-то не гармонирует. :tongue:
Как насчёт "люблю звизду в начале мая"? По-моему, звучит..:kos:
Bandi
03-16-2009, 06:13 PM
Как насчёт "люблю звизду в начале мая"? По-моему, звучит..:kos:
люблю Звизду в начале мая
в конце апреля
и по нечётным...
:)
zvizda
03-16-2009, 06:20 PM
люблю Звизду в начале мая
в конце апреля
и по нечётным...
:)
Ты знаешь, у нас с тобой много общего.. Как минимум кг писят (омг) :)
aprilneverends
03-16-2009, 06:44 PM
урррра ну как я рад! ура
цалую-обнимаю-скачу вокруг.
zvizda
03-16-2009, 06:49 PM
урррра ну как я рад! ура
цалую-обнимаю-скачу вокруг.
Апрелька..:D :kiss:
Теперь нужно как-то забить на всё остальное, типа, на судьбы народов Мира и радовацца жизни.. Но как это сделать, вопрос, конечно, философский..блин. :cool:
Malishka
03-16-2009, 06:54 PM
Только что позвонил доктор:),
сказал, что готовы результаты.. Употребил такое выражение как "complete remission".:)
Но наряду с этим сказал, что химию нужно продолжать, ещё минимум 2 месяца.
Больше ничего не сказал, торопился, на этой неделе у меня апойнтмент, там и поговорим конкретнее.
:leader::leader::leader:
(я так растерялась, что совсем забыла спросить, когда уже можно вздрогнуть по этому поводу:) )
Congrats :34:
Remember, Hodgkins is the most curable cancer we know, even in stage IV. So, congrats again.
No drinking yet, since u have 2 months of chemo to go :34:
Lakomka
03-16-2009, 06:58 PM
Только что позвонил доктор:),
сказал, что готовы результаты.. Употребил такое выражение как "цомплете ремиссион".:)
Но наряду с этим сказал, что химию нужно продолжать, ещё минимум 2 месяца.
Больше ничего не сказал, торопился, на этой неделе у меня апойнтмент, там и поговорим конкретнее.
:)
класс, поздравляю :)
zvizda
03-16-2009, 07:11 PM
Спасибо.. Прочла, что низзя в течении 5-7-ми дней после chemo.
И что 1-2 glasses of wine here and there is totally fine..:rtyu:
Но теперь спешить мне пока уже некуда..вроде как. Так что подожду конечно):D
Alter Ego
03-16-2009, 07:17 PM
Поздравляю! :)
Инквизитор
03-16-2009, 07:21 PM
МОЛОДЦОМ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :leader::leader::leader::34::34::34::D
http://www.youtube.com/watch?v=_61_i2M5Zoo
aprilneverends
03-16-2009, 07:23 PM
Апрелька..:Д :кисс:
Теперь нужно как-то забить на всё остальное, типа, на судьбы народов Мира и радовацца жизни.. Но как это сделать, вопрос, конечно, философский..блин. :цоол:
(все это время я, кстати, напряженно думаю в ответ
я хотел поделица результатом но за временным неимением оного, решил посвятить в процесс)
OlyaNN
03-16-2009, 07:41 PM
Ура! Ура! Ура!!! Поздравляю!!!!
Звёздочка!!! Ты молодчина!!!!! :leader::lad::rep::grin:
Glafira
03-16-2009, 07:45 PM
Отличная новость!
Очень рада за тебя!
Молоточек!!!!!
Монашка
03-16-2009, 07:56 PM
Только что позвонил доктор:),
сказал, что готовы результаты.. Употребил такое выражение как "complete remission".:)
Но наряду с этим сказал, что химию нужно продолжать, ещё минимум 2 месяца.
Больше ничего не сказал, торопился, на этой неделе у меня апойнтмент, там и поговорим конкретнее.
:leader::leader::leader:
(я так растерялась, что совсем забыла спросить, когда уже можно вздрогнуть по этому поводу:) )Звизькааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!
вздрогни! немножкой винца красного :)
я так дико рад за тебя!!!!!!
:leader::leader::leader::leader::leader:
Шмоль
03-16-2009, 08:08 PM
УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААА!
Bandi
03-16-2009, 10:02 PM
Ты знаешь, у нас с тобой много общего.. Как минимум кг писят (омг) :)
у меня с тобой больше общего чрм у тебя со мной. В смысле веса:))))
Люблю Звизду в начале мая
В июне просто обожаю
В квартале третьем восхищает
Потом я в отпуске до мая :tongue:
Alex5448
03-16-2009, 10:06 PM
Звизда, главное сейчас идти на эту химию и не откладывать, чтоб добить окончательно эту погань.
Целую, котенок.
Ксюша Собчак
03-17-2009, 07:41 AM
Тут надо шипко накатить...(покрутила в руках стакан с водовкой)
Только что позвонил доктор:),
сказал, что готовы результаты.. Употребил такое выражение как "complete remission".:)
Но наряду с этим сказал, что химию нужно продолжать, ещё минимум 2 месяца.
Больше ничего не сказал, торопился, на этой неделе у меня апойнтмент, там и поговорим конкретнее.
:leader::leader::leader:
(я так растерялась, что совсем забыла спросить, когда уже можно вздрогнуть по этому поводу:) )
Поздравляю!:kiss::leader:
Nabludatel'
03-17-2009, 07:49 AM
От жеш, тсыпа какая..../радуется/
КошЫчка
03-17-2009, 08:14 AM
Звизда, как замечательно!
Я искренне рада за тебя, долечивайся чтобы к лету всё было позади как страшный сон :hb:
МАСЯНЯ
03-17-2009, 08:43 AM
Звизда, мы вот когда недавно лежали с дочкой в онкологии, то с нами в палате лежали дети больные раком. так девочка 10 лет радовалась что ей наконец-то опять назначили химию. она говорила: "еще немного и домой. скоро вылечусь!"
Главное верить! Удачи! http://s16.rimg.info/240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif (http://smiles.33b.ru/smile.130274.html)
Рыпка
03-17-2009, 09:51 AM
Радуюсь за Звизду :leader:
Tanechka78
03-17-2009, 10:20 AM
Фуф! Слава Богу! Яночка, так держать! Некоторым Звездам положено оставаться здесь, на Земле! :leader:
AshOgraM
03-17-2009, 12:12 PM
К общему ликованию, старое но доброе... :leader:
http://chipigik.weles.ru/viewpost.php?post=14fevr2007.swf&quality=high&postname=:%20Люблю%20Тебя]http://chipigik.weles.ru/viewpost.php?post...%20Люблю%20Тебя