PDA

View Full Version : Чем русские мужчины хуже иностранцев?



Pages : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Mikhail-u
01-12-2008, 01:20 AM
что то ты очень чувствителен по отношению к моей персоне на форуме

не только у дамс слабость к сиянию брильянтов ;)

Кошка Мурка
01-12-2008, 01:27 AM
Эх, если бы моладасть знала.
Ах еслиф старасть магла! (С)

КОроч Мура, это все лирика.
Мы тут не аб этом.
Щя мы изучаем всего лишь очень узкий сектор рынка, а именна амер версус Рус.
Тут ты нам и пригодишься! :34: - ну чё сказать, опыт муркин для выявления общего тренда упомянутого рынка подходит слабовато: Мурка вечно из мэйнстрима вылетает куда-то на марджинз... :kos:

Mikhail-u
01-12-2008, 01:27 AM
Серж, он УЖЕ делся! :34: :грум:

или опять русская идея, Достоевский, декабристы разбудили Герцена?
На этот раз, в век антидепрессантов и снотворных, может он вырубился накрепко?

Бегемот
01-12-2008, 01:29 AM
- ну чё сказать, опыт муркин для выявления общего тренда упомянутого рынка подходит слабовато: Мурка вечно из мэйнстрима вылетает куда-то на марджинз... :kos:

хе-хе-хе, это пЪять. :34::evillaugh

Бегемот
01-12-2008, 01:30 AM
На этот раз, в век антидепрессантов и снотворных, может он вырубился накрепко?

ну да, ну да.
Антидепресант новый щя изобрели. Мерло называется! :34:;)

Mikhail-u
01-12-2008, 01:31 AM
ну да, ну да.
Антидепресант новый щя изобрели. Мерло называется! :34:;)
Специально для Герцена - чтоб не просыхал?

Бегемот
01-12-2008, 01:32 AM
Специально для Герцена - чтоб не просыхал?

ну да:evillaugh

Птиц
01-12-2008, 01:33 AM
а ты ищещь - стральную машинку; - новый автомобиль; - вибратор с реверсом?

да чёрт ево знает!

давай и того и другого што ли

по паре штук

:evillaugh

Aurbo
01-12-2008, 01:35 AM
да чёрт ево знает!

давай и того и другого што ли

по паре штук

:евиллаугх
"... иещё я есть хочу"

fugitive
01-12-2008, 01:35 AM
да чёрт ево знает!

давай и того и другого што ли

по паре штук

:evillaugh

Змея зав.складом?

Бегемот
01-12-2008, 01:35 AM
да чёрт ево знает!

давай и того и другого што ли

по паре штук

:evillaugh

лозунг чЕтал?
от каждого по способностям, каждому по потребностям.
верни змее по одной штуке назад, не путать с реверсом.

fugitive
01-12-2008, 01:36 AM
лозунг чЕтал?
от каждого по способностям, каждому по потребностям.
верни змее по одной штуке назад, не путать с реверсом.

умеют же они все таки реверсом вилять

Aurbo
01-12-2008, 01:37 AM
лозунг чЕтал?
от каждого по способностям, каждому по потребностям.
верни змее по одной штуке назад, не путать с реверсом.
"Сдачи нэ нада"

Бегемот
01-12-2008, 01:37 AM
"... иещё я есть хочу"

это 3-е желание.

- Але это служба Заря?
- Служба Заря слушает.
- Маня, лангет раз!

Птиц
01-12-2008, 01:42 AM
"... иещё я есть хочу"
начинаааицца...

Aurbo
01-12-2008, 01:43 AM
начинаааицца...
да я шучу, я уже поела,не беспокойся.

fugitive
01-12-2008, 01:44 AM
да я шучу, я уже поела,не беспокойся.

Змея а почему ты ночами не спишь?

Serge7
01-12-2008, 01:45 AM
Выдь на Брайтон!
Там стон раздаецца,
То славяне идут бичевой! (С) Молодцы! Знаю... ;) Орлы! Бойцы! Не подведёт гвардия! :34: )) :lol:

Aurbo
01-12-2008, 01:52 AM
Змея а почему ты ночами не спишь?
а вот догадайся с трёх раз.

Mikhail-u
01-12-2008, 02:45 AM
это 3-е желание.

- Але это служба Заря?
- Служба Заря слушает.
- Маня, лангет раз!

Этот пост Манюне обращён?

fugitive
01-12-2008, 05:07 AM
а вот догадайся с трёх раз.

1-бессонница
2-форум
3-интим

nat123
01-12-2008, 08:10 AM
Прочитала всё, поняла. Русские любят Шекспира, американцы в русских духовность. Поняла, что я круто протелетела на общем фоне духовности - потому чта озвучив мерикану про мою духовность, он мерска заржал, схватил меня за титьку и сказал "о,рили?", в общим нет её девки духовности, нигде нет

Serge7
01-12-2008, 09:45 AM
... потому чта озвучив мерикану про мою духовность, он мерска заржал, схватил меня за титьку и сказал "о,рили?", в общим нет её девки духовности, нигде нет А он Анну Каренину в переводе на-английском читал, Нат? ;) :D

Vitta
01-12-2008, 09:47 AM
он мерска заржал, схватил меня за титьку

па морди нада была иму..:28:

Alex5448
01-12-2008, 09:51 AM
А он Анну Каренину в переводе на-английском читал, Нат? ;) :D

А Вы? И с какой поры это стало самым важным критерией? 5.5 миллиардов не читали Толстого, и ничего, живут.

nat123
01-12-2008, 09:53 AM
па морди нада была иму..:28:

Угу, собранием сочинений Белинского!

Alex5448
01-12-2008, 09:56 AM
Угу, собранием сочинений Белинского!

Боже мой, откуда такая жестокость?

Serge7
01-12-2008, 09:57 AM
А Вы? И с какой поры это стало самым важным критерией? 5.5 миллиардов не читали Толстого, и ничего, живут. Просто спросил... Многие Американцы/ки любят читать именно это книгу.. Мне кстати, всегда было интересно, почему именно эту? ;)

nat123
01-12-2008, 09:58 AM
Боже мой, откуда такая жестокость?

А не нада Линарда включать в подвале на безумную громкость с колонками по всему дому, так что стены дрожат, НЕ НАДА> Включи Зыкину и радуйся жизни. ПОоооооооооооолеееееееееееее, рускоооооееееее полеееееееееееееее, я твой мелкий колосок.

nat123
01-12-2008, 09:58 AM
Просто спросил... Многие Американцы/ки любят читать именно это книгу.. Мне кстати, всегда было интересно, почему именно эту? ;)

По моим наблюдениям- все любят доктора Живаго.

Alex5448
01-12-2008, 10:06 AM
А не нада Линарда включать в подвале на безумную громкость с колонками по всему дому, так что стены дрожат, НЕ НАДА> Включи Зыкину и радуйся жизни. ПОоооооооооооолеееееееееееее, рускоооооееееее полеееееееееееееее, я твой мелкий колосок.

Я ее обожаю... Ивушка зеленая, над рекой склоненная...

nat123
01-12-2008, 10:09 AM
Кстати у меня всю жизнь было какое-то несерьёзное отношение к ней, как к пафосной дуре с огромным бюстом. Потом на фоне всяких виагр и сливок, я подумала- а ведь у тётьки-то голосьё немеренное

Serge7
01-12-2008, 10:19 AM
По моим наблюдениям- все любят доктора Живаго. Ну это классика для них. ;) Кстати, как тебе Софи Марсо в роли Анны? :cool:

http://www.movieposter.com/posters/archive/main/0/A70-497



http://www.imagemuse.com/entertainment/stars/images/Sophie%20MarceauAnnaKarenina.jpg

http://www.imdb.com/gallery/ss/0118623/Ss/0118623/iid_1293414.jpg?path=gallery&path_key=0118623

http://www.imdb.com/title/tt0118623/


http://redsox.collider.com/uploads/imageGallery/Anna_Karenina/anna_karenina_dvd_small.jpg




http://deadwhitemales.net/pictures/blogs/Greta%20Garbo%20as%20Anna%20Karenina.jpg
Greta Garbo, playing Anna Karenina..

Mikhail-u
01-12-2008, 10:19 AM
Кстати у меня всю жизнь было какое-то несерьёзное отношение к ней, как к пафосной дуре с огромным бюстом. Потом на фоне всяких виагр и сливок, я подумала- а ведь у тётьки-то голосьё немеренное

Виагры у Зыкиной? :confused:
виагра только несколько лет тому изобретена, причём для мужиков, нет?

Alex5448
01-12-2008, 10:21 AM
Кстати у меня всю жизнь было какое-то несерьёзное отношение к ней, как к пафосной дуре с огромным бюстом. Потом на фоне всяких виагр и сливок, я подумала- а ведь у тётьки-то голосьё немеренное

Я о ней вообще не знал ничего. У нас ее не слушали, а оперы и симфонии. Один день в Хайфе мне захотелось послушать народные русские песни, и я купил ее сиди. Мои на меня покривили губы, так как считали ее стукачкой...

aprilneverends
01-12-2008, 10:24 AM
По моим наблюдениям- все любят доктора Живаго.
(кроме меня. зануднейшая книга, имхо. вся кроме приложения-стихов якобы доктора Живаго.)

Dova
01-12-2008, 10:27 AM
(кроме меня. зануднейшая книга, имхо. вся кроме приложения-стихов якобы доктора Живаго.)
и меня

Mikhail-u
01-12-2008, 10:33 AM
и меня

А мне проще - я её не читал - поэтому не хулю величайшее произведение всех времён :evillaugh

Бегемот
01-12-2008, 11:17 AM
Прочитала всё, поняла. Русские любят Шекспира, американцы в русских духовность. Поняла, что я круто протелетела на общем фоне духовности - потому чта озвучив мерикану про мою духовность, он мерска заржал, схватил меня за титьку и сказал "о,рили?", в общим нет её девки духовности, нигде нет


СТранный у тебя американ...не стандартный какой-то.
Серж сообщал, что они в основной массе чуть ли не поведены на русской духовности!
Нестыковочка...

nat123
01-12-2008, 11:49 AM
и меня

Я начала читать и бросила, американский фильм с ледяным дворцом меня вообще убил....:D

nat123
01-12-2008, 11:51 AM
СТранный у тебя американ...не стандартный какой-то.
Серж сообщал, что они в основной массе чуть ли не поведены на русской духовности!
Нестыковочка...

Видима американки женщины ищут в русских мужчинах духовность, я смотрю на себя и на моих знакомых тёток в такой же ситуации - нет блин духовности, все строгают детей....

nat123
01-12-2008, 11:52 AM
Виагры у Зыкиной? :цонфусед:
виагра только несколько лет тому изобретена, причём для мужиков, нет?

Виагра Миша, ето величайшая женская группа "поющие трусы" в переводе , но сиськи у них красивые, не спорю

Alex5448
01-12-2008, 11:52 AM
Видима американки женщины ищут в русских мужчинах духовность, я смотрю на себя и на моих знакомых тёток в такой же ситуации - нет блин духовности, все строгают детей....

Может ону ищут людей которые прошли не легкое испытание как иммиграция.

Serge7
01-12-2008, 11:54 AM
Видима американки женщины ищут в русских мужчинах духовность.... Спасибо, Сонц... :4: ;)

Malishka
01-12-2008, 11:59 AM
Бог ты мой, за ночь 50 страниц настругали. И что за выводы?

nat123
01-12-2008, 12:01 PM
Может ону ищут людей которые прошли не легкое испытание как иммиграция.

Они ничего не ищут, они из России и Украины сами привезли, не проходили до этого нет.

Serge7
01-12-2008, 12:04 PM
Они ничего не ищут, они из России и Украины сами привезли, не проходили до этого нет. Они хотят больше всего именно славянских Девочек! Это факт! Вот все знакомые Американцы мне это говорят: "Our first choice is Slavic Lady!" )) :) :34:

Malishka
01-12-2008, 12:08 PM
Вот мне интерессно, кто замужем за инотстранцем/женат на американке, изменял/а им и если да то с русскими или другими иностранцами?

Джаст кьюриос

Malishka
01-12-2008, 12:10 PM
Что такое славянская духовность? :rolleyes:

Alex5448
01-12-2008, 12:14 PM
Что такое славянская духовность? :rolleyes:
Бунина почитай.

Malishka
01-12-2008, 12:16 PM
Бунина почитай.
Ты славянин? Если да, то обьясни своими словами, а не Бунина. Спасибо :34:

Malishka
01-12-2008, 12:17 PM
Для меня, более близкие по духу это были евреи мужщины и не важно или русские или американцы или израильтяне (хотя у всех свои особые заморочки).

Serge7
01-12-2008, 12:20 PM
Что такое славянская духовность? :rolleyes: Ну это беззаветная сакрифайс во всём в пользу Близкого прежде всего.. нисмотря ни на что... ;)

Lakomka
01-12-2008, 12:24 PM
Ты славянин? Если да, то обьясни своими словами, а не Бунина. Спасибо :34:
я думала он еврей :evillaugh

Malishka
01-12-2008, 12:25 PM
я думала он еврей :евиллаугх
Я часто не могу передать тон моего сарказма в написании :evillaugh

Malishka
01-12-2008, 12:26 PM
Ну это беззаветная сакрифайс во всём в пользу Близкого прежде всего.. нисмотря ни на что... ;)
Мне казалось слово духовность это нечто другое, а отдать рубашку с плеча это всего навсего кволити. Нет?

madison_
01-12-2008, 12:26 PM
"ЖЕНА ШОНА ПЕННА ПОДАЛА НА РАЗВОД, ЗАСТАВ ЕГО В ПОСТЕЛИ СРАЗУ С ДВУМЯ РУССКИМИ ДЕВУШКАМИ Это произошло на лыжном курорте в Калифорнии, куда актер пригласил супругу на... романтический уик-энд"

http://facts.kiev.ua/
это ещё раз подтверждает какие русские бабы ш.... Ж).
Не все конечно, но довольно не малое количество.

Serge7
01-12-2008, 12:26 PM
Для меня, более близкие по духу это были евреи мужщины и не важно или русские или американцы или израильтяне (хотя у всех свои особые заморочки). То есть, ты не сможешь полюбить чисто Русского допустим? ;)

Dova
01-12-2008, 12:29 PM
это ещё раз подтверждает какие русские бабы ш.... Ж).
Не все конечно, но довольно не малое количество.
Обьясни поподробнее, пожалуйста ... и не стесняйся , "здесь все свои" (с) :kos:

Malishka
01-12-2008, 12:29 PM
То есть, ты не сможешь полюбить чисто Русского допустим? ;)
Нет, не смогу. У меня какая то преграда есть. Сорьки
Для меня, любовь это отношения на долго, а на долго полюбить не моё не могу.

Alex5448
01-12-2008, 12:30 PM
Ты славянин? Если да, то обьясни своими словами, а не Бунина. Спасибо :34:

Ну это же смешно если еврей начнет объяснять другой еврейке что такое славянская духовность. Ведь намного лучше первоисточник.
И вообще, такое невозможно объяснить. Такое надо чуствовать.

Serge7
01-12-2008, 12:30 PM
Мне казалось слово духовность это нечто другое, а отдать рубашку с плеча это всего навсего кволити. Нет? Ну начинается всё с этого... вся глубокая духовность.. не ободрать, а наоборот отдать. Извини, Малыш, за такой слоган. ;) ) :lol:

Lakomka
01-12-2008, 12:32 PM
Нет, не смогу. У меня какая то преграда есть. Сорьки
Для меня, любовь это отношения на долго, а на долго полюбить не моё не могу.
у них что на лице написано? :evillaugh

у меня такой ужастный опыт с еврейскими маЛчиками, особенно их мамами... Нафиг-нафиг :fig:

Alex5448
01-12-2008, 12:32 PM
Нет, не смогу. У меня какая то преграда есть. Сорьки
Для меня, любовь это отношения на долго, а на долго полюбить не моё не могу.
Опять детский максимализм пошел...

Serge7
01-12-2008, 12:33 PM
....И вообще, такое невозможно объяснить. Такое надо чуствовать. :34: :cool:

Alex5448
01-12-2008, 12:33 PM
у них что на лице написано? :evillaugh

у меня такой ужастный опыт с еврейскими маЛчиками, особенно их мамами... Нафиг-нафиг :fig:

А если мама далеко?:)

Alex5448
01-12-2008, 12:35 PM
Малышка, советую тебе прочитать "Чистый понедельник". Когда я этот рассказ переводилна иврит я немного почувствовал себя славянином.

Flor
01-12-2008, 12:38 PM
У меня сложилось впечатление что все или почти все женщины посещающие этот форум предпочитают иностранцев русским мужчинам. А чем вот мы хуже иностранцев?

И еще вопрос. Тут есть кто-то "single" (из женщин), или иностранцы уже всех разобрали?

Неправельное впечатление. У меня Русский мужчина (вернее украинец с греческой кровью) и никаких иносранцев мне не надо )) да

Lakomka
01-12-2008, 12:38 PM
А если мама далеко?:)
это хорошо, говорю из моего опята на сегоднишний день ;)

ПС. тока это не еврейская мама :grum:

Alex5448
01-12-2008, 12:42 PM
это хорошо, говорю из моего опята на сегоднишний день ;)

ПС. тока это не еврейская мама :grum:

А какая? Она мне будет жарить сало?

Монашка
01-12-2008, 12:42 PM
это хорошо, говорю из моего опята на сегоднишний день ;)

ПС. тока это не еврейская мама :grum:опередила ты меня :lol:
даже далеко-живущая еврейская мама всегда сделает так чтоб чувствовалось что она рядом :D

Бегемот
01-12-2008, 12:43 PM
Видима американки женщины ищут в русских мужчинах духовность, я смотрю на себя и на моих знакомых тёток в такой же ситуации - нет блин духовности, все строгают детей....

И чо, давно ищут? И как успешно? :grum:

Serge7
01-12-2008, 12:44 PM
это хорошо, говорю из моего опята на сегоднишний день ;)

ПС. тока это не еврейская мама :grum: Лакомкааа! :grum: ) :lol:

seapig
01-12-2008, 12:44 PM
СТранный у тебя американ...не стандартный какой-то.
Серж сообщал, что они в основной массе чуть ли не поведены на русской духовности!
Нестыковочка...

А у моего мужа на Пушкина аллергия, после поездки по России.

Malishka
01-12-2008, 12:44 PM
Ну это же смешно если еврей начнет объяснять другой еврейке что такое славянская духовность. Ведь намного лучше первоисточник.
И вообще, такое невозможно объяснить. Такое надо чуствовать.
Алекс, я разве в моём посте обращалась к тебе? Я обратилась к тем кто упоминал термин.:34:

Dova
01-12-2008, 12:45 PM
А у моего мужа на Пушкина аллергия, после поездки по России.
"Пушкин - это наше "все" !" - да ? :grum:

seapig
01-12-2008, 12:46 PM
И чо, давно ищут? И как успешно? :grum:

У меня вопрос: а если они ее все таки найдут - то чего с ней делать?

Бегемот
01-12-2008, 12:46 PM
Они хотят больше всего именно славянских Девочек! Это факт! Вот все знакомые Американцы мне это говорят: "Our first choice is Slavic Lady!" )) :) :34:

What about second?

Я по какой-то неведомой причине слышал вот такие отзывы:
Russian girls are unfaithful. (C)

Malishka
01-12-2008, 12:46 PM
у них что на лице написано? :евиллаугх

у меня такой ужастный опыт с еврейскими маЛчиками, особенно их мамами... Нафиг-нафиг :фиг:
Ну у тебя негативный, а у меня очень положительный. А нееврейскими мальчиками просто не то в смысле романтических чувств/отношений

ПС Еврейские мамы мне ещё не мешали ;)

Бегемот
01-12-2008, 12:47 PM
Вот мне интерессно, кто замужем за инотстранцем/женат на американке, изменял/а им и если да то с русскими или другими иностранцами?

Джаст кьюриос
знаем и таких, и чо? :rolleyes:

seapig
01-12-2008, 12:47 PM
"Пушкин - это наше "все" !" - да ? :grum:

Я не знаю .... так вроде был спокойный, но когда в 300тый раз услышал слово Пушкин стал нервничать.

Malishka
01-12-2008, 12:47 PM
Опять детский максимализм пошел...
В чём?
Ты меня собираешся убеждать что мне нравитса а что нет? Или что мне близко и что нет? Не смеши мои тапочки

Malishka
01-12-2008, 12:48 PM
опередила ты меня :лол:
даже далеко-живущая еврейская мама всегда сделает так чтоб чувствовалось что она рядом :Д
Монашка, ты ведь тоже еврейская мама ;)

Бегемот
01-12-2008, 12:48 PM
То есть, ты не сможешь полюбить чисто Русского допустим? ;)

а зачем ей изобретать велосипед?
она уже еврея любит! :34:

Бегемот
01-12-2008, 12:49 PM
Ну начинается всё с этого... вся глубокая духовность.. не ободрать, а наоборот отдать. Извини, Малыш, за такой слоган. ;) ) :lol:

И чО, много отдают?

Бегемот
01-12-2008, 12:50 PM
А у моего мужа на Пушкина аллергия, после поездки по России.

Только лишь на Пушкина? Или на всю Россию? :evillaugh

Бегемот
01-12-2008, 12:51 PM
У меня вопрос: а если они ее все таки найдут - то чего с ней делать?

Сразу пусть Сержу 7 звонят.! :bis:

Malishka
01-12-2008, 12:51 PM
знаем и таких, и чо? :роллеыес:

Не раз замечала что некоторые русские мужщины принебрижительно относятса когда русские девушки встречаютса/женаты на американцах. Для них это как будто бы не компаньён этих девушек.

Плюс, тут некоторые которые выразили мнение что хотя замужем за американцем, непрочь бы иметь русского любовника, мне интерессно или это воплотилось в реальность

marussya
01-12-2008, 12:51 PM
Во мужиков забрало за живое!

Бегемот
01-12-2008, 12:52 PM
Ну у тебя негативный, а у меня очень положительный. А нееврейскими мальчиками просто не то в смысле романтических чувств/отношений

ПС Еврейские мамы мне ещё не мешали ;)

ну может у тя все впереди?

Мамы тут ващет не причем, мы "за" мужчин трем. :evillaugh

Serge7
01-12-2008, 12:52 PM
...Я по какой-то неведомой причине слышал вот такие отзывы:
Russian girls are unfaithful. (C) Почему-ж, они за ними так упорно гоняются? ;) :bis:

Alex5448
01-12-2008, 12:53 PM
Алекс, я разве в моём посте обращалась к тебе? Я обратилась к тем кто упоминал термин.:34:
Quote:
Originally Posted by Alex5448
Бунина почитай.

Ты славянин? Если да, то обьясни своими словами, а не Бунина. Спасибо :34:


А это что такое?
__________________

Бегемот
01-12-2008, 12:54 PM
Не раз замечала что некоторые русские мужщины принебрижительно относятса когда русские девушки встречаютса/женаты на американцах. Для них это как будто бы не компаньён этих девушек.

Плюс, тут некоторые которые выразили мнение что хотя замужем за американцем, непрочь бы иметь русского любовника, мне интерессно или это воплотилось в реальность

Я не знаю как некоторые мужчины относятся когда девушки встречаются с маериканцами, мне это как-то фиолетово.

А на счет иметь русских любовников, ты это... ну тех, кто хотел и спроси. ;)

Serge7
01-12-2008, 12:54 PM
...Плюс, тут некоторые которые выразили мнение что хотя замужем за американцем, непрочь бы иметь русского любовника...

У многих это просто заветная мечта! :grum: :bis:

Alex5448
01-12-2008, 12:54 PM
В чём?
Ты меня собираешся убеждать что мне нравитса а что нет? Или что мне близко и что нет? Не смеши мои тапочки

Просто невер сэй невер. Любовь зла полюбишь и русского:)

larsen
01-12-2008, 12:55 PM
Почему-ж, они за ними так упорно гоняются? ;) :бис:
гамбургеры тоже вредно...

Бегемот
01-12-2008, 12:56 PM
Почему-ж, они за ними так упорно гоняются? ;) :bis:

Кто гоняется упорно?
Те кто не имеет опыта и слушает басни?
Или те, кому не повезло и \или их местные не любят?
Где мифическая погоня? Ты сходи на амеровские форумы, где пишут люди, которые прошли через брак со славянкой и у них не сложилось.
Так ради интереса прочитай чо там пишут о русской духовности! Афуеешь!

Dova
01-12-2008, 12:56 PM
гамбургеры тоже вредно...
все врут ! :D

Serge7
01-12-2008, 12:57 PM
а зачем ей изобретать велосипед?
она уже еврея любит! :34: А ты? :34:

Malishka
01-12-2008, 12:58 PM
ну может у тя все впереди?

Мамы тут ващет не причем, мы "за" мужчин трем. :евиллаугх

Я согласна, мамы тут не при чём просто некоторые их привели сюда как пример

Я просто не полюбила и не полюблю, это не моё духовное.

Бегемот
01-12-2008, 12:58 PM
А ты? :34:

А я гречанку! :34:

Malishka
01-12-2008, 12:59 PM
Эуоте:
Оригиналлы Постед бы Алех5448
Бунина почитай.

Ты славянин? Если да, то обьясни своими словами, а не Бунина. Спасибо :34:


А это что такое?
__________________
Прочитай несколько постами ниже, это был сарказм, я Лакомке ответила

Моы ориджинал вопрос был НЕ ТЕБЕ

Lakomka
01-12-2008, 12:59 PM
А какая? Она мне будет жарить сало?
а зачем ей тебе жарить сало? 8-O

Serge7
01-12-2008, 12:59 PM
Кто гоняется упорно?
Те кто не имеет опыта и слушает басни?
Или те, кому не повезло и \или их местные не любят?
Где мифическая погоня? Ты сходи на амеровские форумы, где пишут люди, которые прошли через брак со славянкой и у них не сложилось.
Так ради интереса прочитай чо там пишут о русской духовности! Афуеешь! Ну Бега, выросло новое поколение Славянских девочек, не спорю и 50 летний Американский дядя беря 22-летнюю Русскую, должен хорошо подумать головой... ага... ;) ) :lol:

Бегемот
01-12-2008, 12:59 PM
Я согласна, мамы тут не при чём просто некоторые их привели сюда как пример

Я просто не полюбила и не полюблю, это не моё духовное.

эт ты Сереже объясни, мне как бы и так все понятно! :34:

Lakomka
01-12-2008, 01:00 PM
. А нееврейскими мальчиками просто не то в смысле романтических чувств/отношений


я непоняла этой фразы?

Malishka
01-12-2008, 01:00 PM
Просто невер сэй невер. Любовь зла полюбишь и русского:)
Возможностей было много, и не только русских, но не полюбила

Malishka
01-12-2008, 01:01 PM
я непоняла этой фразы?
Нету близости

Ta
01-12-2008, 01:01 PM
Вот мне интерессно, кто замужем за инотстранцем/женат на американке, изменял/а им и если да то с русскими или другими иностранцами?

Джаст кьюриос
ага, вам скажи, так потом [gestapo] раем покажется )))

Бегемот
01-12-2008, 01:02 PM
Ну Бега, выросло новое поколение Славянских девочек, не спорю и 50 летний Американский дядя беря 22-летнюю Русскую, должен хорошо подумать головой... ага... ;) ) :lol:

да пофигу мне и дядя и тетя, как в 50-ти летнем, так и в 22-х летнем возрасте.
Ната же сказала, и другие тоже, никому русская духовность никуда не вперлась. Увы...

Alex5448
01-12-2008, 01:02 PM
а зачем ей тебе жарить сало? 8-O
Чтоб отпугнуть:)

Мать моей бывшей гф (милая украинка) пожарила мне сало по ошибке:)

Serge7
01-12-2008, 01:02 PM
А я гречанку! :34:... да ещё и Русскую! :34: :)

Lakomka
01-12-2008, 01:02 PM
опередила ты меня [:lol:]
даже далеко-живущая еврейская мама всегда сделает так чтоб чувствовалось что она рядом :Д
не на поминай :28: :rolleyes:

Бегемот
01-12-2008, 01:03 PM
ага, вам скажи, так потом [gestapo] раем покажется )))

ну не надо так грустно, просто скажи ей, все люди разные и всех разные пристрастия.:34:

Serge7
01-12-2008, 01:04 PM
да пофигу мне и дядя и тетя, как в 50-ти летнем, так и в 22-х летнем возрасте.
Ната же сказала, и другие тоже, никому русская духовность никуда не вперлась. Увы... Ну Бег, закроем спор. ;) Новому поколению - да. Увы...

Пс: Про Нату не знаю.. она может и шутить... ;)

Ta
01-12-2008, 01:05 PM
А если мама далеко?:)
для этих мам преград нет..
хотя я ихнюю кухню очень люблю :)

Дженни
01-12-2008, 01:05 PM
и зря,, хорошая шутка всегда в радость.. уж лучше шутить чем пальцы веером и брызгать слюной.
:bis: :bis: :bis:

Это вы правильно заметили...

А то тут некоторые уххх как разбрызгались:



я буду нещадна , начиная с етого момента бицца, когда мне будут рассказывать, как жы гофняна в России и как же плоха быть русским алкоголиком. И ещё пусть эти правила применяются ко всем без исключения. Ничево, я энергичная и могу натуральна выпендрицца задором супротив занудства

Alex5448
01-12-2008, 01:06 PM
Ну Бег, закроем спор. ;) Новому поколению - да. Увы...

А мне как раз да... Такую блондинистую, светлоглазую, длинноногую... Духовность я имею ввиду конечно...

Malishka
01-12-2008, 01:06 PM
ага, вам скажи, так потом [gestapo] раем покажется )))
всё ясно ;)
(при чём тут гестапо? Спрашиваетса из интересса)

Lakomka
01-12-2008, 01:08 PM
Нету близости
на лбу у человека написано если он еврей? мне наоборот евреи мужчины [self senterted] :vesh:

Serge7
01-12-2008, 01:10 PM
А мне как раз да... Такую блондинистую, светлоглазую, длинноногую... Духовность я имею ввиду конечно... Слава Богу, есть приятные исключения... :34: На этом мир этот стоит. :cool:

Ta
01-12-2008, 01:11 PM
тут некоторые которые выразили мнение что хотя замужем за американцем, непрочь бы иметь русского любовника, мне интерессно или это воплотилось в реальность
в моих "трущебах" русские не живут.. пытаюсь научится кокетничать по английски ))

Lakomka
01-12-2008, 01:12 PM
Чтоб отпугнуть:)

Мать моей бывшей гф (милая украинка) пожарила мне сало по ошибке:)
я люблу жареное сало

Malishka
01-12-2008, 01:13 PM
на лбу у человека написано если он еврей? мне наоборот евреи мужчины [self senterted] :веш:
Ну каждому своё. Тебе селф сентеред, а мне хорошие мальчики попадались. Я же не говорю что ВСЕ хорошие или ВСЕ плохие, и вообще тут эти термины не в счёт, я говорю о близости. То что мне близко по духу с еврейским мальчиком просто не будет близко с исконно руским Васей, Петей, Ваней и т.д.
Нет на лбу не написанно

Malishka
01-12-2008, 01:14 PM
Слава Богу, есть приятные исключения... :34: На этом мир этот стоит. :цоол:
Сержик, ему только потрахать. Близость на 5 минут, ну в лудшем случае 10 :34:

Ta
01-12-2008, 01:14 PM
Просто невер сэй невер. Любовь зла полюбишь и русского:)
:lol: ну да, на безрыбье и рак рыба ..))

Malishka
01-12-2008, 01:14 PM
:лол: ну да, на безрыбье и рак рыба ..))
Так безрыбья та нет, так что это не проблема ;)

Кошка Мурка
01-12-2008, 01:19 PM
Вот мне интерессно, кто замужем за инотстранцем/женат на американке, изменял/а им и если да то с русскими или другими иностранцами?

Джаст кьюриос - была замужем. Не изменяла... а что?

Ta
01-12-2008, 01:19 PM
ну не надо так грустно, просто скажи ей, все люди разные и всех разные пристрастия.:34:
ты думаешь, ей поможет наш опыт сделать правильный выбор? все ведь индувидуально.

Бегемот
01-12-2008, 01:20 PM
... да ещё и Русскую! :34: :)

суть в том, что я-то не иносранец, мне как раз свое ближе! :34:

Serge7
01-12-2008, 01:21 PM
Сержик, ему только потрахать. Близость на 5 минут, ну в лудшем случае 10 :34: А если она залетит? Что делать он будет? ) ;) :34:

Ta
01-12-2008, 01:21 PM
всё ясно ;)
(при чём тут гестапо? Спрашиваетса из интересса)
совсем не при том, о чем подумала ты :).. просто для сравнения.

Бегемот
01-12-2008, 01:22 PM
ты думаешь, ей поможет наш опыт сделать правильный выбор? все ведь индувидуально.

Нууу я не думаю, что наш опыт ей поможет, кроме того, она же уже выбрала, и стоит на своих позициях довольно стойко. ;)

Serge7
01-12-2008, 01:22 PM
суть в том, что я-то не иносранец, мне как раз свое ближе! :34: Хорошо сказал. :34: Мне тоже! :cool:

Dova
01-12-2008, 01:23 PM
суть в том, что я-то не иносранец, мне как раз свое ближе! :34:
да. начинали тему , по-моему , "русский" - выходец из "пост-советского" пространства, а заканчивают - "еврей - нееврей" ...

Malishka
01-12-2008, 01:23 PM
ты думаешь, ей поможет наш опыт сделать правильный выбор? все ведь индувидуально.
Вы о мне между собой говорите что ли? :rolleyes:

Ta
01-12-2008, 01:23 PM
Сержик, ему только потрахать. Близость на 5 минут, ну в лудшем случае 10 :34:
хех, тогда тебе крупно повезло. я вот Сержика уж который год уговариваю, ни в какую ))))

Malishka
01-12-2008, 01:24 PM
А если она залетит? Что делать он будет? ) ;) :34:
Тогда автоматически, из блондинистой лани она превратитса в суку и дрянь которая будет требовать от Алекса алиментов и обдерёт его как липку (в независимости от национльности :34: ) :evillaugh

Dova
01-12-2008, 01:24 PM
Нууу я не думаю, что наш опыт ей поможет, кроме того, она же уже выбрала, и стоит на своих позициях довольно стойко. ;)
Кому "ей" ?
Враг тему открыл - он же мужчина ? !

Malishka
01-12-2008, 01:25 PM
Нууу я не думаю, что наш опыт ей поможет, кроме того, она же уже выбрала, и стоит на своих позициях довольно стойко. ;)
Если это о мне, то какой опыт и что мне должен помочь выбрать?

Alex5448
01-12-2008, 01:25 PM
Сержик, ему только потрахать. Близость на 5 минут, ну в лудшем случае 10 :34:

А цЫфры то откуда, мля?

Бегемот
01-12-2008, 01:25 PM
Кому "ей" ?
Враг тему открыл - он же мужчина ? !

Мы с Той "за" Малышку говорили. :grum:

Malishka
01-12-2008, 01:25 PM
хех, тогда тебе крупно повезло. я вот Сержика уж который год уговариваю, ни в какую ))))
А чё мне повезло? Это Алекдс не обо мне, а какой нибудь славянке бруссельчанке :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Ta
01-12-2008, 01:26 PM
Вы о мне между собой говорите что ли? [:rolleyes:]
да и только хорошее ;)

Бегемот
01-12-2008, 01:26 PM
да. начинали тему , по-моему , "русский" - выходец из "пост-советского" пространства, а заканчивают - "еврей - нееврей" ...

Это флуктуации всякие.
Среди совков бывет попадаются и евреи.
Я и сам такой. :evillaugh

Alex5448
01-12-2008, 01:26 PM
А если она залетит? Что делать он будет? ) ;) :34:

А резина на что?

Malishka
01-12-2008, 01:26 PM
А цЫфры то откуда, мля?
Ты сАтри какой воин, за цифры обиделся :1:. Оттого что вставишь 40 мин или час что то изменитса? Вотевер :34:

Malishka
01-12-2008, 01:27 PM
да и только хорошее ;)
Ну я чувствую
Вы опыт какой то хотите мне передать.

Malishka
01-12-2008, 01:28 PM
Это флуктуации всякие.
Среди совков бывет попадаются и евреи.
Я и сам такой. :evillaugh
I thought u were a Buddhist :rolleyes: :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Malishka
01-12-2008, 01:28 PM
А резина на что?
Ам.....для тех кто в танке............ и с презиком можно залететь, и с таблетками..........the only thing that is 100% guarantee is abstinence :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Бегемот
01-12-2008, 01:28 PM
Если это о мне, то какой опыт и что мне должен помочь выбрать?

Да блин проехали уже.
Ты сама продвинула темку, мол кто был женат \взамуже за иносранцем и изменял ли с русскими, ну и мол шо из этого вышло, или как там кто-то хотел русского любовника будучи замужем за амером , ну и сё такоя.
Кароче забей.(С)

Alex5448
01-12-2008, 01:29 PM
Ты сАтри какой воин, за цифры обиделся :1:. Оттого что вставишь 40 мин или час что то изменитса? Вотевер :34:

Блин, ну что ты с этим v?! Прям Арафат...

Бегемот
01-12-2008, 01:29 PM
А цЫфры то откуда, мля?

С секундомером у кровати замеряла видать. :evillaugh

Malishka
01-12-2008, 01:29 PM
Да блин проехали уже.
Ты сама продвинула темку, мол кто был женат \взамуже за иносранцем и изменял ли с русскими, ну и мол шо из этого вышло, или как там кто-то хотел русского любовника будучи замужем за амером , ну и сё такоя.
Кароче забей.(С)
Yes sir :34: :evillaugh

Serge7
01-12-2008, 01:29 PM
А резина на что? Ой, я забыл.. :oops: Это я такой старомодный! )) :grum:

Бегемот
01-12-2008, 01:30 PM
I thought u were a Buddhist :rolleyes: :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Это не я, это жена.

Кошка Мурка
01-12-2008, 01:32 PM
Чтоб отпугнуть:)

Мать моей бывшей гф (милая украинка) пожарила мне сало по ошибке:) - Алекс, что у тебя за история с салом непонятная... это кулинарная ненависть (ну типа как я, например, ливерную колбасу не люблю) или что-то глубоко-духовное? Раз уж мы тут о духовности... :smoke:

Malishka
01-12-2008, 01:32 PM
Блин, ну что ты с этим в?! Прям Арафат...
А что тебе не нравитса?

С Арафатом будешь свою маму сравнивать если нравитса, а меня пожлуйста нет :34:

Alex5448
01-12-2008, 01:32 PM
Ам.....для тех кто в танке............ и с презиком можно залететь, и с таблетками..........the only thing that is 100% guarantee is abstinence :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Чтож, придется пойти на крайние меры...

Бегемот
01-12-2008, 01:33 PM
- Алекс, что у тебя за история с салом непонятная... это кулинарная ненависть (ну типа как я, например, ливерную колбасу не люблю) или что-то глубоко-духовное? Раз уж мы тут о духовности... :smoke:

Духовные еврейцы "ЭТО" не едят!

madison_
01-12-2008, 01:33 PM
Обьясни поподробнее, пожалуйста ... и не стесняйся , "здесь все свои" (с) :kos:
да я про то что у многих такая нехорошая привычка есть давать за деньги, положение в обществе итп.

Ta
01-12-2008, 01:33 PM
Ну я чувствую
Вы опыт какой то хотите мне передать.
даже если я и передам, это не значит что я спасу тебя от набивания шишек...
вообще, замужество - это лоторея..и не важно мерикан он или русский.
........
(ушел в парную)

Alex5448
01-12-2008, 01:34 PM
А что тебе не нравитса?

С Арафатом будешь свою маму сравнивать если нравитса, а меня пожлуйста нет :34:

Малышка, мы сейчас переругаемся, и нас обоих забанят. Успокойся.

Alechko
01-12-2008, 01:34 PM
А что тебе не нравитса?

С Арафатом будешь свою маму сравнивать если нравитса, а меня пожлуйста нет :34:
face to face?

Malishka
01-12-2008, 01:35 PM
даже если я и передам, это не значит что я спасу тебя от набивания шишек...
вообще, замужество - это лоторея..и не важно мерикан он или русский.
........
(ушел в парную)
Это правдо (прям Москва слезам не верит вспомнила), только вот шишки..........ну это дело такое...............иногда не плохо поучитьса на чьихто шишках а не своих собственных. Если заранее проигрышный вариант в чём то (не только в браке) то нефик делать ИМХО

Alex5448
01-12-2008, 01:35 PM
- Алекс, что у тебя за история с салом непонятная... это кулинарная ненависть (ну типа как я, например, ливерную колбасу не люблю) или что-то глубоко-духовное? Раз уж мы тут о духовности... :smoke:

Духовное как раз. Запах и вид свинины не переношу из за всяких страшных еврейских историй.

seapig
01-12-2008, 01:36 PM
Чтож, придется пойти на крайние меры...

... На смену секс-ориентации?

Malishka
01-12-2008, 01:37 PM
Малышка, мы сейчас переругаемся, и нас обоих забанят. Успокойся.
Я не хочу с тобой ругатьса, я хочу что бы ты следил за своими сравнениями. А о моём спокойствии я сама позабочусь:34:

Кошка Мурка
01-12-2008, 01:37 PM
Ам.....для тех кто в танке............ и с презиком можно залететь, и с таблетками..........the only thing that is 100% guarantee is abstinence :evillaugh :evillaugh :evillaugh - неправда. Вон Бегемот вчера ответственно заявил, что онанизмом 39 лет занимался, а весь в детях... :rolleyes:

Alex5448
01-12-2008, 01:38 PM
... На смену секс-ориентации?

Эх... Если это можно было бы сделать... Сегодня бы пошел.

Malishka
01-12-2008, 01:38 PM
face to face?
With Arafat or Alex's mom? :rolleyes:

Alex5448
01-12-2008, 01:38 PM
Я не хочу с тобой ругатьса, я хочу что бы ты следил за своими сравнениями. А о моём спокойствии я сама позабочусь:34:

Опять V... Вот вредница!

seapig
01-12-2008, 01:38 PM
face to face?

Так он же вроде коньки отбросил? Как же сравнивать? или он как Ленин живее всех живых?

Dova
01-12-2008, 01:38 PM
да я про то что у многих такая нехорошая привычка есть давать за деньги, положение в обществе итп.
именно у русских ...да ?

Милька
01-12-2008, 01:39 PM
- неправда. Вон Бегемот вчера ответственно заявил, что онанизмом 39 лет занимался, а весь в детях... :rolleyes:
я все пропустила

Malishka
01-12-2008, 01:39 PM
Опять В... Вот вредница!
хоть не задница и то хорошо :kos:

Кошка Мурка
01-12-2008, 01:39 PM
Блин, ну что ты с этим v?! Прям Арафат... - чё, задело за живое, да? Вот тебе и "трахнул-бросил"... :cool:

Dova
01-12-2008, 01:40 PM
я все пропустила
ты кормила... тебе фсе простительно ))

Alex5448
01-12-2008, 01:41 PM
- чё, задело за живое, да? Вот тебе и "трахнул-бросил"... :cool:
Кто, Арафат? Малышку? Я не догоняю.

Lakomka
01-12-2008, 01:42 PM
Духовное как раз. Запах и вид свинины не переношу из за всяких страшных еврейских историй.
каких интерсно :grum:

Бегемот
01-12-2008, 01:42 PM
Кто, Арафат? Малышку? Я не догоняю.

рыдаю уже :grum:

Alex5448
01-12-2008, 01:43 PM
каких интерсно :grum:

Немцы заставляли евреев есть сало, а когда они не соглашались их сразу убивали. Славяне тоже такое делали.

madison_
01-12-2008, 01:44 PM
именно у русских ...да ?
из наблюдений моих , моих знакомых и друзей, да.
Но мы сравнивали только американок и русских про другие нации ничего сказать не могу.

Lakomka
01-12-2008, 01:45 PM
Немцы заставляли евреев есть сало, а когда они не соглашались их сразу убивали. Славяне тоже такое делали.

сомневаюсь я одноко... а чего они не ели? [:kos: ]
хотя я подозреваю их бы и так и так убили...:rolleyes:

Кошка Мурка
01-12-2008, 01:45 PM
Кто, Арафат? Малышку? Я не догоняю. - :shock: Ну ты громко объявил недавно, мол, токо так и надо - трахнул-бросил. А народ, вишь, воспринимает всё буквально - что тебя на пять-десять минут только и хватает... слова для выражения своих ценных мыслей поточнее выбирать надо бы, значит. :kos:

seapig
01-12-2008, 01:46 PM
Эх... Если это можно было бы сделать... Сегодня бы пошел.

Так это легче легкого ... приезжай к нам в НЙ поселись в Greenwich Village, или на худой конец Upper West Side, каждую субботу а лучше и воскресенье надо ездить на John's beach - секс ориентация смениться быстро незаметно и безболезненно (ну может за исключением первого раза).

Alechko
01-12-2008, 01:47 PM
Так он же вроде коньки отбросил? Как же сравнивать? или он как Ленин живее всех живых?

With Arafat or Alex's mom? :rolleyes:

какой же он урод....:rofl:

http://davidszondy.com/ephemeral/arafat.jpg
http://www.chinadaily.com.cn/english/doc/2004-10/30/xin_25100130090107824374.jpg
http://caosblog.com/images/kerry--arafat.jpg

Кошка Мурка
01-12-2008, 01:47 PM
Немцы заставляли евреев есть сало, а когда они не соглашались их сразу убивали. Славяне тоже такое делали. - где и когда?

Alex5448
01-12-2008, 01:47 PM
- :shock: Ну ты громко объявил недавно, мол, токо так и надо - трахнул-бросил. А народ, вишь, воспринимает всё буквально - что тебя на пять-десять минут только и хватает... слова для выражения своих ценных мыслей поточнее выбирать надо бы, значит. :kos:

А с каких пор трахнуть это только 10 минут?!

Dova
01-12-2008, 01:47 PM
из наблюдений моих , моих знакомых и друзей, да.
Но мы сравнивали только американок и русских про другие нации ничего сказать не могу.
ты меня заинтересовал ...
"американок" - место жительства ?
"русских" - паспорта спрашивал(и), место рождения ?

Malishka
01-12-2008, 01:49 PM
сомневаюсь я одноко... а чего они не ели? [:kos: ]
хотя я подозреваю их бы и так и так убили...:роллеыес:
Ну ты даёшь
Не сомневайся. Верноисточники рассказывают, хотя есть и такие что и в Холокост не верят.

Бегемот
01-12-2008, 01:49 PM
ты меня заинтересовал ...
"американок" - место жительства ?
"русских" - паспорта спрашивал(и), место рождения ?

они по прописке пробивали:34::evillaugh

Alex5448
01-12-2008, 01:50 PM
- где и когда?

Черная Сотня, Хмельницкий, и тп и тд.

Malishka
01-12-2008, 01:50 PM
рыдаю уже :грум:
я к сожалению тоже
вот так и начинаютса сплетни, но сразу говорю, моё кодовое имя все это годаы НЕ было Суха Арафат :grum:

Dova
01-12-2008, 01:50 PM
они по прописке пробивали:34::евиллаугх
значит на "гринку" рассчитывали ...)))

Дженни
01-12-2008, 01:51 PM
А вообще что в этой теме делают мужчины-евреи? они какую сторону олицетворять пытаются - русских или иностранцев??
/надеюсь, что мужчин/
Вопрос к Бегемоту и Алексу.

Бегемот
01-12-2008, 01:51 PM
значит на "гринку" рассчитывали ...)))

я уж не знаю на что они расчитывали, но такая шняга есть и существует к сожалению...:(

Милька
01-12-2008, 01:52 PM
Ну ты даёшь
Не сомневайся. Верноисточники рассказывают, хотя есть и такие что и в Холокост не верят.
а разве нельзя есть свинину для спасения жизни и все такое?
мне кто то рассказывал, что соблюдать правила надо по возможности.
там посты и кошер итд.

seapig
01-12-2008, 01:52 PM
- где и когда?

Так славяне наверное просто делились салом по доброте душевной, а их поняли как-то извращенно.

Бегемот
01-12-2008, 01:52 PM
я к сожалению тоже
вот так и начинаютса сплетни, но сразу говорю, моё кодовое имя все это годаы НЕ было Суха Арафат :grum:

я полагаю, Суха себя и в Париже неплохо чувствует теперь...

Alex5448
01-12-2008, 01:53 PM
А вообще что в этой теме делают мужчины-евреи? они какую сторону олицетворять пытаются - русских или иностранцев??
/надеюсь, что мужчин/
Вопрос к Бегемоту и Алексу.

Да мы из ООН! Наблюдатели:)

Бегемот
01-12-2008, 01:54 PM
А вообще что в этой теме делают мужчины-евреи? они какую сторону олицетворять пытаются - русских или иностранцев??
/надеюсь, что мужчин/
Вопрос к Бегемоту и Алексу.

примерно тоже, что и все остальные.
или вам второй паспорт показать?

seapig
01-12-2008, 01:55 PM
Да мы из ООН! Наблюдатели:)

Смотрите ... как бы глаза не повылазили.

Кошка Мурка
01-12-2008, 01:55 PM
А с каких пор трахнуть это только 10 минут?! - ну вот Малышка же восприняла это так, значит, и другие тоже могут посчитать так же... Слово "бросить" несёт в себе коннотацию "быстро". А умеючи-то долго... :smoke:

madison_
01-12-2008, 01:55 PM
ты меня заинтересовал ...
"американок" - место жительства ?
"русских" - паспорта спрашивал(и), место рождения ?
американок тех кто говорит на английском как на родном. русские те кто говорит по русски.
Насчет гринки я такими гадостями не занимаюсь, есть чуство собственного достоинства, а вот за девченок было стындо и противно летом, смотреть как они тусовались с мужиками по 30-50 лет ради этого.

Alex5448
01-12-2008, 01:56 PM
а разве нельзя есть свинину для спасения жизни и все такое?
мне кто то рассказывал, что соблюдать правила надо по возможности.
там посты и кошер итд.

Ортодоксальные свинину тоже включили в "умри и не преступи". У обычных это 1) поклонится идолу 2) убить 2) переспать с близким родственником (мать, сестра и тп).

Alechko
01-12-2008, 01:56 PM
А вообще что в этой теме делают мужчины-евреи? они какую сторону олицетворять пытаются - русских или иностранцев??

проповедование сионизма, границ не знает.
:34: товарищи продолжайте пожалуйста

Alex5448
01-12-2008, 01:56 PM
- ну вот Малышка же восприняла это так, значит, и другие тоже могут посчитать так же... Слово "бросить" несёт в себе коннотацию "быстро". А умеючи-то долго... :smoke:

Я до бросания весь сок выжимаю:)

Милька
01-12-2008, 01:57 PM
Ортодоксальные свинину тоже включили в "умри и не преступи". У обычных это 1) поклонится идолу 2) убить 2) переспать с близким родственником (мать, сестра и тп).
ну ок. мне дядя хассид рассказывал.
я точно не знаю.
просто этож против воли..

Alechko
01-12-2008, 01:58 PM
....2) переспать с близким родственником (мать, сестра и тп).
кароче к бабушке не приставать....

Lakomka
01-12-2008, 01:59 PM
а разве нельзя есть свинину для спасения жизни и все такое?
мне кто то рассказывал, что соблюдать правила надо по возможности.
там посты и кошер итд.
конечно можно... точно так же как баременым и больным не обезательно преступить пост. и привязались к этой свинине, морскую живность тоже нельзя есть, только все забывают это упомянуть :rolleyes:

Alex5448
01-12-2008, 01:59 PM
кароче к бабушке не приставать....

Ее бойфренд прибъет.

Дженни
01-12-2008, 02:01 PM
примерно тоже, что и все остальные.
или вам второй паспорт показать?
То есть ты тут просто позвездеть...

Alex5448
01-12-2008, 02:01 PM
конечно можно... точно так же как баременым и больным не обезательно преступить пост. и привязались к этой свинине, морскую живность тоже нельзя есть, только все забывают это упомянуть :rolleyes:

Свинина это символ, пойми. Я лично люблю кальмары и тп, но свинину ни ни.

Alex5448
01-12-2008, 02:02 PM
То есть ты тут просто позвездеть...

Не, а ты здесь "руслан и людмила 2" пишешь.

Бегемот
01-12-2008, 02:02 PM
То есть ты тут просто позвездеть...


равно как и ты, и все остальные.

Alechko
01-12-2008, 02:03 PM
Ее бойфренд прибъет.
придут хасиды и заставят пить крофь младенцев а потом на кресте распянут
:vesh:

Бегемот
01-12-2008, 02:03 PM
Не, а ты здесь "руслан и людмила 2" пишешь.
:grum:

Lakomka
01-12-2008, 02:03 PM
Свинина это символ, пойми. Я лично люблю кальмары и тп, но свинину ни ни.
ржу не могу... символ чего? глупости? бывает, не растраивайся :evillaugh

Дженни
01-12-2008, 02:04 PM
Не, а ты здесь "руслан и людмила 2" пишешь.
Не люблю Пушкина, раз...

О том, кто хуже / лучше, русские мужчины или иностранцы - могут судить лучше тебя однозначно.

Бегемот
01-12-2008, 02:04 PM
Свинина это символ, пойми. Я лично люблю кальмары и тп, но свинину ни ни.

кальмары тоже не кошер. :mad:

Dova
01-12-2008, 02:05 PM
американок тех кто говорит на английском как на родном. русские те кто говорит по русски.
Насчет гринки я такими гадостями не занимаюсь, есть чуство собственного достоинства, а вот за девченок было стындо и противно летом, смотреть как они тусовались с мужиками по 30-50 лет ради этого.
твое право.
на русском. как на родном , говорят многие национальности и этот твой пост считаю оскорбительным все-равно.

это ещё раз подтверждает какие русские бабы ш.... Ж).
.

Дженни
01-12-2008, 02:05 PM
Бегемот и Алекс - вы спали с русскими мужчинами / иностранцами?

Alex5448
01-12-2008, 02:07 PM
ржу не могу... символ чего? глупости? бывает, не растраивайся :evillaugh

Скажи, а не есть мясо во время Великого Поста, тоже глупость?

Lakomka
01-12-2008, 02:07 PM
кальмары тоже не кошер. [:mad:]
еще и креветки, и гребишки, и устрицы.... ;)

Alechko
01-12-2008, 02:07 PM
Бегемот и Алекс - вы спали с русскими мужчинами / иностранцами?
опа опа

Бегемот
01-12-2008, 02:07 PM
Бегемот и Алекс - вы спали с русскими мужчинами / иностранцами?

только с русскими женщинами\иностранками.
Нас это плохо характеризует?

Бегемот
01-12-2008, 02:08 PM
еще и креветки, и гребишки, и устрицы.... ;)

да, я помню-помню, жру все подряд при этом.

madison_
01-12-2008, 02:08 PM
твое право.
на русском. как на родном , говорят многие национальности и этот твой пост считаю оскорбительным все-равно.
в оправдание русских девушек могу лишь сказать: не они такие , жизнь такая (ц). :cool:

PS и ваще у меня сегодня деньрожденье , мне всё можно :D .

Милька
01-12-2008, 02:08 PM
Скажи, а не есть мясо во время Великого Поста, тоже глупость?
временная необходимость.
коровки телились в это время))))))))

но как я поняла, вопрос в том, или есть только кошер или не зфездить

Alex5448
01-12-2008, 02:08 PM
кальмары тоже не кошер. :mad:
Знаю знаю... И так совесть побаливает, но они вкусные сволочи.

Lakomka
01-12-2008, 02:09 PM
Скажи, а не есть мясо во время Великого Поста, тоже глупость?
"религия есть опиум народа" ц Ленин

Питаться нормально надо каждый день, а резкие изменения в деите вредны [:rtyu: ]

Mikhail-u
01-12-2008, 02:09 PM
еще и креветки, и гребишки, и устрицы.... ;)
и чёрная икра, и крабы/лобстеры, и парнокопытные и кролики ...:)

Alex5448
01-12-2008, 02:09 PM
временная необходимость.
коровки телились в это время))))))))

Курочки тоже телились?

larsen
01-12-2008, 02:10 PM
А причём тут "к нам" в обращении к Ларсен?
любовь у нас)))
виртуальная

Alechko
01-12-2008, 02:10 PM
еще и креветки, и гребишки, и устрицы.... ;)
а сeкс?! так это ваабще через простыню

Mikhail-u
01-12-2008, 02:10 PM
Знаю знаю... И так совесть побаливает, но они вкусные сволочи.

Так и свинина вкусная сволочь - если хорошо приготовят

Dova
01-12-2008, 02:10 PM
в оправдание русских девушек могу лишь сказать: не они такие , жизнь такая (ц). :цоол:
оскорбил, а потом "простил" ? младец

Lakomka
01-12-2008, 02:10 PM
да, я помню-помню, жру все подряд при этом.
нефигасе все подряд? Омеля пишет что она там готовит... ез, а ты все подряд, а она такое готовит.../аж кушать захотелось / ;) :cool:

Милька
01-12-2008, 02:10 PM
Курочки тоже телились?
да. много много раз

Бегемот
01-12-2008, 02:10 PM
и чёрная икра, и крабы/лобстеры, и парнокопытные и кролики ...:)

Миша, ты ешь крольчатину?

Кошка Мурка
01-12-2008, 02:10 PM
Эх... Если это можно было бы сделать... Сегодня бы пошел. - зачем такие муки. Купи резиновую тётьку в секс-шопе - и тебе хорошо, и возможным партнёршам никаких ложных надежд подавать не придётся (а то, если честно свои намерения продекларируешь, кто ж с тобой, кроме профессионалок, согласится.)

Alex5448
01-12-2008, 02:11 PM
"религия есть опиум народа" ц Ленин

Питаться нормально надо каждый день, а резкие изменения в деите вредны [:rtyu: ]

Диета это не про нас...

Alechko
01-12-2008, 02:11 PM
временная необходимость.
коровки телились в это время))))))))

но как я поняла, вопрос в том, или есть только кошер или не зфездить
оставь их, пашли в прайвет чат пофлиртуем?

Mikhail-u
01-12-2008, 02:11 PM
а секс?! так это ваабще через простыню

Это только первый раз - да и то, в интерпретации только одной группы, причём её радикальных предстaвителей.

Дженни
01-12-2008, 02:11 PM
только с русскими женщинами\иностранками.

Тогда в этой теме вы можете только звездеть. :34: :34:

Милька
01-12-2008, 02:11 PM
и чёрная икра, и крабы/лобстеры, и парнокопытные и кролики ...:)
и копченые сомики..
и вкусные креветки.

madison_
01-12-2008, 02:11 PM
оскорбил, а потом "простил" ? младец:D :D :D

larsen
01-12-2008, 02:11 PM
Так и свинина вкусная сволочь - если хорошо приготовят
аха,,,
последний рецепт - в джине и тонике!

Lakomka
01-12-2008, 02:12 PM
а секс?! так это ваабще через простыню
ну про простыню это все выдумки. а то чт неделю до, во время и неделю после жеских месячных НЕЛьзя , то это правда