PDA

View Full Version : Чем русские мужчины хуже иностранцев?



Pages : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Дженни
01-11-2008, 08:11 PM
Ой, ой ....значит тебе попадался русский мужчина, который был зол на правительство, пиян и не соблазнил тебя ?
Грубый переход на личность в споре... :34:

Манюня
01-11-2008, 08:11 PM
Ой, ой ....значит тебе попадался русский мужчина, который был зол на правительство, пиян и не соблазнил тебя ?
(зивает)

не мельтиши

nat123
01-11-2008, 08:12 PM
Грубый переход на личность в споре... :34:

Не мельтиши, ето вопрос, кстати повторный, что именно хуже в русских по сравнению с американскими. (щас зивнёт и ответить? с надеждай)

Бегемот
01-11-2008, 08:13 PM
и водку

во времена сухого закона бродило такое стихотворение:

Спасибо партии родной,
И Горбачеву лично,
Что трезвый муж пришел домой,
И куй стоит отлично! (С)

nat123
01-11-2008, 08:13 PM
(зивает)

не мельтиши

А ето мне не мельтиши? понятно Манюня, нет у тебя значит опыту, так и запишем. А какого фига ты тогда сюда зивать пришла?

Манюня
01-11-2008, 08:13 PM
Не мельтиши, ето вопрос, кстати повторный, что именно хуже в русских по сравнению с американскими. (щас зивнёт и ответить? с надеждай)
кто бы перевёл

Птиц
01-11-2008, 08:14 PM
а вот глупых тёток, которые не понимают, что мужик - это не гидравлическая система для удовлетворения их похоти - везде хоть отбавляй ;)

nat123
01-11-2008, 08:14 PM
Мужикоф русских у тебя быть не магло по-определению, сплошныи иммигранты (а ты зивай, зивай и дальши)

Манюня
01-11-2008, 08:14 PM
А какого фига ты тогда сюда зивать пришла? низя?

Манюня
01-11-2008, 08:15 PM
Мужикоф русских у тебя быть не магло по-определению, сплошныи иммигранты (а ты зивай, зивай и дальши) ты свечку диржала? :D

Бегемот
01-11-2008, 08:15 PM
Ой, ой ....значит тебе попадался русский мужчина, который был зол на правительство, пиян и не соблазнил тебя ?

Ната, Маня приехала в УСЫ в возрасте примерно 18-ти лет, ну или около того. Ей мужики пьяные, с нестоянием, и злые на правительство, ну просто физически попасться не могли. :34:

nat123
01-11-2008, 08:16 PM
ты свечку диржала? :Д

А при чем туту свечка? я тебя спрашивала, спрашивала, а потом уж и перестала...ты же зивала- дала мне время для версии придумать.

Манюня
01-11-2008, 08:16 PM
Ната, Маня приехала в УСЫ в возрасте примерно 18-ти лет, ну или около того. Ей мужики пьяные, с нестоянием, и злые на правительство, ну просто физически попасться не могли. :34: вымерли что ли?

как диназавры?

Бегемот
01-11-2008, 08:17 PM
вымерли что ли?

как диназавры?

Где именна? В России или в АмериГЕ?

Манюня
01-11-2008, 08:17 PM
А при чем туту свечка? я тебя спрашивала, спрашивала, а потом уж и перестала ну ты и решила пофантазировать

бываит

nat123
01-11-2008, 08:17 PM
Ната, Маня приехала в УСЫ в возрасте примерно 18-ти лет, ну или около того. Ей мужики пьяные, с нестоянием, и злые на правительство, ну просто физически попасться не могли. :34:

Вот и я про тоже, но Манюня в любой теме пра мужиков очень граматно зивает, вот я и подумала, мож чего новава расскажит пра зам.министра

Манюня
01-11-2008, 08:17 PM
Где именна? В России или в АмериГЕ? я так поняла что вам с Натой виднее

про маих мужикоф

nat123
01-11-2008, 08:18 PM
ну ты и решила пофантазировать

бываит

а почему и нет, ты жа пра водку лигко

Манюня
01-11-2008, 08:18 PM
но Манюня в любой теме пра мужиков очень граматно зивает низавидуй

Дженни
01-11-2008, 08:18 PM
что именно хуже в русских по сравнению с американскими.
Отвечала мильен раз. Скучно уже /зевает три раза подряд/...

nat123
01-11-2008, 08:19 PM
я так поняла что вам с Натой виднее

про маих мужикоф

Мы искренне интересуемся мнениеим твоим - кто лучше русские или американцы, без подробностей между прочим, ты нам про водку втюхиваешь и пра свечку, ето отход от темы

Манюня
01-11-2008, 08:19 PM
/зевает три раза подряд/... давай хором :grum:

nat123
01-11-2008, 08:20 PM
Отвечала мильен раз. Скучно уже /зевает три раза подряд/...

А я тибя и не спрашивала

Манюня
01-11-2008, 08:20 PM
Мы искренне интересуемся мнениеим твоим не

ты - не интересуешься

ты - фантазируешь

а нам остаётся - зивать в ответ

nat123
01-11-2008, 08:21 PM
Ладна деффки, зивайте хором, спокойной вам ночи или беспокойной, как сами захочите

Милька
01-11-2008, 08:21 PM
про мужиков то своих кто то активно уже рассказал на форуме. для фантазий места не осталось

Дженни
01-11-2008, 08:21 PM
А я тибя и не спрашивала
Не ври, спрашивала:


ето вопрос, кстати повторный, что именно хуже в русских по сравнению с американскими. (щас зивнёт и ответить? с надеждай)

Манюня
01-11-2008, 08:22 PM
про мужиков то своих кто то активно уже рассказал на форуме. для фантазий места не осталось ты про Ваку что ли?

Птиц
01-11-2008, 08:22 PM
Манюня пока ведет с отрывом

Дженни как-то не в форме сегодня

соберитесь девочки, не пропадать же вечеру

(хрустит попкорном)

nat123
01-11-2008, 08:22 PM
не

ты - не интересуешься

ты - фантазируешь

а нам остаётся - зивать в ответ

Манюня, да чё мне фантазировать, в твоей половой жисти для меня уж нет белых пятин - начиная с зам.минисртоф, заканчивая Зюзикам, спать уж иди сексопил ты форумской.

Манюня
01-11-2008, 08:23 PM
Манюня пока ведет с отрывом

ниподлизывайса

Дженни
01-11-2008, 08:23 PM
Манюня пока ведет с отрывом

Дженни как-то не в форме сегодня

соберитесь девочки, не пропадать же вечеру
Мне про русских мужиков вообще неинтересно. Давай про выборы лучше поговорим...

Манюня
01-11-2008, 08:23 PM
начиная с зам.минисртоф тожи пил? (сачуствинна)

Милька
01-11-2008, 08:24 PM
ты про Ваку что ли?
конечно о нем. ты в курсе, бритые ли у него яйца, и какого размер член? или наша любимая поза? и все такое?
я же рассказала тут.
три раза

Манюня
01-11-2008, 08:26 PM
ты в курсе, бритые ли у него яйца, и какого размер член? или наша любимая поза? и все такое?
я низапоминаю

я проста помню общий фон

а что конкретно - нет

Птиц
01-11-2008, 08:28 PM
Давай про выборы лучше поговорим...
А чего о них говорить? Выбрали уже вроде, Медведева

Мне он не нравится, какой-то щуплый.

про член - не знаю, не видел

:evillaugh

Манюня
01-11-2008, 08:29 PM
кстати, о выборах

что там с Джулиани, он савсем аут?

Кошка Мурка
01-11-2008, 08:29 PM
Не знаю как по национальному признаку, но хуже всего занудный мужик, любящий бесконечно спорить, не столько со знаниями, сколько с "базарно-бабским" желанием оставить последнее слово за собой. - ой, а я знаю, про кого это... :crazy: :grum:

Милька
01-11-2008, 08:30 PM
ну и хорошо.

Бегемот
01-11-2008, 08:31 PM
я так поняла что вам с Натой виднее

про маих мужикоф

наоборот, не виднее, а мы хотим тебя спасти или же понять, где в америке ты сумела найти пьянота политизированного, с нестоящим прибором, и причем русской национальности.
или же ты напрощание в россии специально для экспириенса исполнила... девочка их хорошей еврейской семьи.;)
:grum:

Манюня
01-11-2008, 08:32 PM
или же понять, где в америке ты сумела найти
я очинь ресорсфул :sfs:

Бегемот
01-11-2008, 08:33 PM
Манюня, да чё мне фантазировать, в твоей половой жисти для меня уж нет белых пятин - начиная с зам.минисртоф, заканчивая Зюзикам, спать уж иди сексопил ты форумской.

ТаГ-ТаГ-Таг, минуточку.
а где был зам министра.
новая фигура на доске? :grum:

Птиц
01-11-2008, 08:34 PM
это у Стрельцов такое обычно - из всего, што имеется в наличии, им нада трахнуть если не то, чего в наличии нет, то што-та дика экзотическое

:evillaugh

Бегемот
01-11-2008, 08:35 PM
я очинь ресорсфул :sfs:

Маня, ты в юности была извращенкой, да?

Бегемот
01-11-2008, 08:36 PM
это у Стрельцов такое обычно - из всего, што имеется в наличии, им нада трахнуть если не то, чего в наличии нет, то што-та дика экзотическое

:evillaugh

Маня Телец.
Но без экзотики не может.;)

Птиц
01-11-2008, 08:41 PM
Маня Телец.
Но без экзотики не может.;)
ага

вот как щас помню - поехали мы как-то к мотальщицам, в Бибирево

в три часа ночи


(вспоминает)

Mikhail-u
01-11-2008, 08:45 PM
Да и вообще, я, лично, не жалуюсь на русских мужчин, деливших со мной половые радости. Я их, кхм, тщательно выбирала.

А вот подружек в России у меня осталось много, да и здесь есть кое-какая информация... И она не в пользу наших секс-перфоматоров.

Впрочем, можно мне не верить...
видимо подружки не столь умелы в отборе, кхм, кадров.

Только непонятно, какое слово Вы имели в виду - перфоратор или перформер?;)

Бегемот
01-11-2008, 08:49 PM
ага

вот как щас помню - поехали мы как-то к мотальщицам, в Бибирево

в три часа ночи

(вспоминает)

Ну и чО, они вам нормально намотали?

Птиц
01-11-2008, 08:53 PM
Не умеете так двигать собой в танце, как латиноамериканцы.

чечётку, фсмысли? нет, у нас по десять человек в 1бд-1бр не живут :evillaugh

Птиц
01-11-2008, 08:59 PM
Ну и чО, они вам нормально намотали?
ты што. мотают они - это на станках мотальных. а в Бибирево они живут :evillaugh

Бегемот
01-11-2008, 09:01 PM
ты што. мотают они - это на станках мотальных. а в Бибирево они живут :evillaugh

тюююю, надо было в такую даль еб*шить... :mad:

Птиц
01-11-2008, 09:05 PM
тюююю, надо было в такую даль еб*шить... :мад:
ты че... экзотика ;) :evillaugh

Бегемот
01-11-2008, 09:06 PM
ты че... экзотика ;) :evillaugh

а где такую траву продают?

Toothfairy
01-11-2008, 09:09 PM
У меня сложилось впечатление что все или почти все женщины посещающие этот форум предпочитают иностранцев русским мужчинам. А чем вот мы хуже иностранцев?

И еще вопрос. Тут есть кто-то "single" (из женщин), или иностранцы уже всех разобрали?
Вы не хуже. Вы - другие.

Akela
01-11-2008, 09:12 PM
Вы не хуже. Вы - другие.
Aliens? :grum:

Птиц
01-11-2008, 09:12 PM
а где такую траву продают?
на протезном заводе имени Семашко. метро Шаболовская. комитет комсомола, вторая дверь направо. спросить Лешу или Андрея. Леша - там секретарь вроде. был. впрочем, Лешу, наверно лучше не

(сделал длинную паузу)

Toothfairy
01-11-2008, 09:16 PM
Aliens? :grum:
Kinda. ;)

Akela
01-11-2008, 09:16 PM
а где такую траву продают?
5 лет строгого режима вырастил на своем огороде пенсионер Петренко. (c)

Бегемот
01-11-2008, 09:18 PM
5 лет строгого режима вырастил на своем огороде пенсионер Петренко. (c)

ну и там у него был инструкшн_манюал, в котором русскем па белому объяснялось, чем русские хуже армянцев? :rolleyes:

Птиц
01-11-2008, 09:21 PM
Кинда. ;)
я ваще киборг :10:

Serge7
01-11-2008, 09:29 PM
тюююю, надо было в такую даль еб*шить... :mad: А чего даль то? Бибирево... Медведково...Алтуфьево и т.д... Хорошие девушки. Хорошие края! ;) :)

Toothfairy
01-11-2008, 09:30 PM
я ваще киборг :10:
Гуд фор ю :))

Птиц
01-11-2008, 09:31 PM
ну да... я не знаю, чего Бегемот вазбудилсо.

мы за трёху на Еразике промчались.

почти до места

или на Рафике, не помню точно

Бегемот
01-11-2008, 09:32 PM
А чего даль то? Бибирево... Медведково...Алтуфьево и т.д... Хорошие девушки. Хорошие края! ;) :)

ну да, ты бы еще Бирюлево и Южное Бутово вспомнил. :evillaugh

Бегемот
01-11-2008, 09:32 PM
ну да... я не знаю, чего Бегемот вазбудилсо.

мы за трёху на Еразике промчались.

почти до места

или на Рафике, не помню точно

т.е. это было ваще до революции?

На качелях...
01-11-2008, 09:33 PM
ну да, ну да

глупые тётки женятся на дураках

глупые мущинки самодовольны, гнут пальчики

умных мало, им часто ваще до звезды вся эта возня

потому женятся поздно, если вообще

"Не следует выдавать потуги своего не вполне здорового воображения за общую картину. Так или иначе, даже если маленькая толика того, что ты здесь пишешь, это результат реального опыта - мне тебя жаль. Тебе не повезло. Сочувствую."

Птиц
01-11-2008, 09:35 PM
т.е. это было ваще до революции?
до сексуальной, ага

т.е. в самом начале, ага

т.е. сэкс был на драконе

Птиц
01-11-2008, 09:39 PM
ну да, ты бы еще Бирюлево и Южное Бутово вспомнил. :евиллаугх
Южное Бутово - это точно была заграница. типо как щас Белая Церковь там или Бишкек. туда ночью не ездили, не-а :9:

Serge7
01-11-2008, 09:40 PM
ну да, ты бы еще Бирюлево и Южное Бутово вспомнил. :evillaugh Я не понимаю тебя... Чем то девочки, допустим, живущие в центре Москвы отличаются? ;) ) :lol:

Бегемот
01-11-2008, 09:42 PM
Я не понимаю тебя... Чем то девочки, живущие в центре Москвы отличаются? ;) ) :lol:

тебе озвучить\перевести?

nat123
01-11-2008, 09:42 PM
тожи пил? (сачуствинна)

Твой зам, тибе и виднии

Манюня
01-11-2008, 09:43 PM
у миня замов нету, у миня тока секретарша

Птиц
01-11-2008, 09:43 PM
Я не понимаю тебя... Чем то девочки, живущие в центре Москвы отличаются? ;) ) :лол:
в центре мотальщиц не найти было ни за какие деньги.

ты чо. мотальщицы - только в Бибиреве. :10:

Serge7
01-11-2008, 09:44 PM
тебе озвучить\перевести? А у тебя из центра? Понял... ;)

nat123
01-11-2008, 09:46 PM
"Не следует выдавать потуги своего не вполне здорового воображения за общую картину. Так или иначе, даже если маленькая толика того, что ты здесь пишешь, это результат реального опыта - мне тебя жаль. Тебе не повезло. Сочувствую."

ето просто даже непрыятано:D , пока женщины бьюцца кто же всё таки лучши, мужчины сбиваюцца в пары....

nat123
01-11-2008, 09:46 PM
у миня замов нету, у миня тока секретарша

А зам.министра СССР мне приснился?

Бегемот
01-11-2008, 09:48 PM
А зам.министра СССР мне приснился?

Хуяссе у тя сны Ната! :rolleyes:

Манюня
01-11-2008, 09:48 PM
А зам.министра СССР мне приснился? а я откуда знаю?

я шо, вещая Ванда? :grum:

Бегемот
01-11-2008, 09:49 PM
А зам.министра СССР мне приснился?

А шо Маня застала еще распад СОюза?

Птиц
01-11-2008, 09:49 PM
ето просто даже непрыятано:Д , пока женщины бьюцца кто же всё таки лучши, мужчины сбиваюцца в пары....
не обращай внимания

"голубой период" у товарища. Пикассо млин.

nat123
01-11-2008, 09:50 PM
Значить так, я не буду нарушать правила провописания жывого великорусского языка, но я буду нещадна , начиная с етого момента бицца, когда мне будут рассказывать, как жы гофняна в России и как же плоха быть русским алкоголиком. И ещё пусть эти правила применяются ко всем без исключения. Ничево, я энергичная и могу натуральна выпендрицца задором супротив занудства

Милька
01-11-2008, 09:52 PM
ужас

nat123
01-11-2008, 09:52 PM
а я откуда знаю?

я шо, вещая Ванда? :грум:

Манюня, просто ты наверное плохо запоминаешь описания своих эротических похождений. А мне искать лень. Хорошо , представим, что замминистра не было. Американцы тебе не в кайф, русские тоже...кто же остаётся Маня?

Бегемот
01-11-2008, 09:53 PM
Значить так, я не буду нарушать правила провописания жывого великорусского языка, но я буду нещадна , начиная с етого момента бицца, когда мне будут рассказывать, как жы гофняна в России и как же плоха быть русским алкоголиком. И ещё пусть эти правила применяются ко всем без исключения. Ничево, я энергичная и могу натуральна выпендрицца задором супротив занудства

ладна.
расскажи нам тада, каГ хАрАшо быть русскЕм алкаголикам. :34:

Манюня
01-11-2008, 09:53 PM
Манюня, просто ты наверное плохо запоминаешь описания своих эротических похождений. да нет, ты проста помнишь звон, но нафиг перепутала откуда он

а поправлять неохота, патаму что забавна наблюдать как ты тужишься :lol:

Бегемот
01-11-2008, 09:54 PM
Манюня, просто ты наверное плохо запоминаешь описания своих эротических похождений. А мне искать лень. Хорошо , представим, что замминистра не было. Американцы тебе не в кайф, русские тоже...кто же остаётся Маня?

чо за провакационныя вапросы?
у ней есть законный супрух = Димуша.

nat123
01-11-2008, 09:54 PM
да нет, ты проста помнишь звон, но нафиг перепутала откуда он

а поправлять неохота, патаму что забавна наблюдать как ты тужишься :лол:

Маня, ты мне не рассказывай пожалуйста о том, что я делаю , ты лучше просто ответь на вопрос- кто лучше, американцы или русские?

Бегемот
01-11-2008, 09:54 PM
да нет, ты проста помнишь звон, но нафиг перепутала откуда он

а поправлять неохота, патаму что забавна наблюдать как ты тужишься :lol:

тут надо не забывать слово "зеваю". :bis:

nat123
01-11-2008, 09:55 PM
ладна.
расскажи нам тада, каГ хАрАшо быть русскЕм алкаголикам. :34:

Я думаю, алкоголиком быть вообще неплохо - лёгкие люди без заморочек

Бегемот
01-11-2008, 09:56 PM
Я думаю, алкоголиком быть вообще неплохо - лёгкие люди без заморочек

чет мне это как-та сильна сомнительна...да.

nat123
01-11-2008, 09:57 PM
чет мне это как-та сильна сомнительна...да.

Я тоже не сильно уверена, но думаю им неплохо, по крайней мере можно списать на зелёного змия

Птиц
01-11-2008, 09:58 PM
чекитаут, ща все забыли про русских мужчин и пошел марлезонский балет про манюнину личную жизнь

"у эготиста есть одно преимущество в том, что он никогда не говорит о других за их спиной"

:evillaugh

Кошка Мурка
01-11-2008, 09:58 PM
Я думаю, алкоголиком быть вообще неплохо - лёгкие люди без заморочек - святая наивность ты, Ната... :smoke:

Toothfairy
01-11-2008, 10:00 PM
У меня муж - американец, мы 12тый год живем душа в душу. Случаются нюансы, конечно, но очень редко. Крайне редко, я бы сказала. Почему? Не знаю. Но уверена, что с русским парнем я бы такого релейшеншипа не нашла. Может потому что всетки не все детали чужого языка понимаешь, не обижаешься на мелочи, потому что просто их не замечаешь. Может отношение к семейной жизни у америкашек другое, более ответственное. А может мне просто повезло. ХЗ. Но факт.

Vitta
01-11-2008, 10:01 PM
Русские мусчины - лучше иностранецев!

Бегемот
01-11-2008, 10:01 PM
чекитаут, ща все забыли про русских мужчин и пошел марлезонский балет про манюнину личную жизнь

"у эготиста есть одно преимущество в том, что он никогда не говорит о других за их спиной"

:evillaugh

ну всеж привязка какая-та была, в преломлении манюнинай личной жизни чз русских и американцеф.

Serge7
01-11-2008, 10:01 PM
- святая наивность ты, Ната... :smoke: А когда он запил? До свадьбы или после? ;)

nat123
01-11-2008, 10:01 PM
- святая наивность ты, Ната... :смоке:

Пожалуйста, давайте обойдёмся в етой теме без описания кто я, а кто такие русские, почему они хуже или лучше американцев, заранее спасибо за понимание. Тема ведь сeрьёзная, про любовь. Кинки (пытаюсь писать на русском , кaк завещал великий учитель)

Манюня
01-11-2008, 10:01 PM
Может потому что всетки не все детали чужого языка понимаешь, не обижаешься на мелочи, потому что просто их не замечаешь. секрет счастливого брака: тебя посылают, а ты не понимаешь

На качелях...
01-11-2008, 10:02 PM
ето просто даже непрыятано:Д , пока женщины бьюцца кто же всё таки лучши, мужчины сбиваюцца в пары....
че?

Ta
01-11-2008, 10:02 PM
тебе повезло трижды.. но берегись.. сейчас тебя сторонники Врага яйцами закидают )))

У меня муж - американец, мы 12тый год живем душа в душу. Случаются нюансы, конечно, но очень редко. Крайне редко, я бы сказала. Почему? Не знаю. Но уверена, что с русским парнем я бы такого релейшеншипа не нашла. Может потому что всетки не все детали чужого языка понимаешь, не обижаешься на мелочи, потому что просто их не замечаешь. Может отношение к семейной жизни у америкашек другое, более ответственное. А может мне просто повезло. ХЗ. Но факт.

Бегемот
01-11-2008, 10:02 PM
Русские мусчины - лучше иностранецев!

1-0
Вита повела в счете. :34:

nat123
01-11-2008, 10:02 PM
У меня муж - американец, мы 12тый год живем душа в душу. Случаются нюансы, конечно, но очень редко. Крайне редко, я бы сказала. Почему? Не знаю. Но уверена, что с русским парнем я бы такого релейшеншипа не нашла. Может потому что всетки не все детали чужого языка понимаешь, не обижаешься на мелочи, потому что просто их не замечаешь. Может отношение к семейной жизни у америкашек другое, более ответственное. А может мне просто повезло. ХЗ. Но факт.

Простите, а сколько америкашек у Вас было?

Манюня
01-11-2008, 10:02 PM
у эготиста скажите, эготист - это эгоист, тока с дрожащей рукой, да?

nat123
01-11-2008, 10:03 PM
че?

Что, что нужно говорить на русском языке, уважаемый На качелях

nat123
01-11-2008, 10:03 PM
скажите, эготист - это эгоист, тока с дрожащей рукой, да?

Манюня, так кто , кто лучше?

На качелях...
01-11-2008, 10:04 PM
я боюсь, што тебе будет непонятно

Манюня
01-11-2008, 10:04 PM
Что, что нужно говорить на русском языке, уважаемый На качелях те не стыдно, Качелин?

Toothfairy
01-11-2008, 10:04 PM
тебе повезло трижды.. но берегись.. сейчас тебя сторонники Врага яйцами закидают )))
Да мне, знтете ли, положить как-то...яйца-то их...хехех..)))

Бегемот
01-11-2008, 10:04 PM
Манюня, так кто , кто лучше?

Еврейцы Ната, они покладистей. :angel:

Toothfairy
01-11-2008, 10:05 PM
секрет счастливого брака: тебя посылают, а ты не понимаешь
И наоборот.

Манюня
01-11-2008, 10:05 PM
(ой, меня щаз будут учить что надо писать "тебе", а не "те")

На качелях...
01-11-2008, 10:05 PM
Да мне, знтете ли, положить как-то...яйца-то их...хехех..)))
Не положить - а снести
начисто

Toothfairy
01-11-2008, 10:05 PM
Простите, а сколько америкашек у Вас было?
Прощаю.
Один. Еще вопросы?

Serge7
01-11-2008, 10:06 PM
Русские мусчины - лучше иностранецев! Конечноо! Маладец, Витк! ;) :34:

Бегемот
01-11-2008, 10:06 PM
я боюсь, што тебе будет непонятно

"А вы на ощупь Бургомистр, на ощупь!" (С)

nat123
01-11-2008, 10:06 PM
Еврейцы Ната, они покладистей. :ангел:

В эротическом смысле?

Vitta
01-11-2008, 10:06 PM
1-0
Вита повела в счете. :34:

Не..правда..Иностранцы для меня как инопланетяне.
Ну как я, сибирячка с моими тараканами и прибамбасами - смогла бы например жить с каким-нить чуваком из Аризоны..
Нееее.. мне тока русского! Точка!

Птиц
01-11-2008, 10:06 PM
ну всеж привязка какая-та была, в преломлении манюнинай личной жизни чз русских и американцеф.
да ну

это ваще "Советский Союз глазами зарубежных гостей" получается

какое-та

Toothfairy
01-11-2008, 10:07 PM
Не положить - а снести
начисто
Это забота кур, вроде? ;)

Манюня
01-11-2008, 10:07 PM
В эротическом смысле? нет, в смысле что кладут они на такие вопросы...с приборам

(простите: аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа)

Ta
01-11-2008, 10:07 PM
Да мне, знтете ли, положить как-то...яйца-то их...хехех..)))
я даже знаю куда.. на разогретую сковороду с маслом.... ох и яишница получится обалденная ;)

Кошка Мурка
01-11-2008, 10:07 PM
А когда он запил? До свадьбы или после? ;) - после того, как сын родился... ну да фиг с ним, вон Ната не велит про это разговаривать, а велит шаг влево-шаг-вправо-расстреляю. Короче, руки за спину и по теме: русские мужчины и иностранцы - одна хрень. Которая редьки не слаще. Тьфу на всех, лучше амазонками жить... :smoke:

Mikhail-u
01-11-2008, 10:08 PM
скажите, эготист - это эгоист, тока с дрожащей рукой, да?

Просто товарш показывает, насколько он погружён в английский.

Бегемот
01-11-2008, 10:08 PM
В эротическом смысле?

нет, на практике.

nat123
01-11-2008, 10:08 PM
Прощаю.
Один. Еще вопросы?

Видитe ли, поскольку "прощаю" было задано не в форме извинения, а в форме деликатности вопроса....так можно всё же ответ - в каком кол-ве у Вас было америкашек?

Vitta
01-11-2008, 10:08 PM
У меня были атаншения...да..
Я ловил себя на мысли, что стараюсь говорить проще, чудить меньше и шутить мало..
Боялась не поймут..:grum:

nat123
01-11-2008, 10:08 PM
- после того, как сын родился... ну да фиг с ним, вон Ната не велит про это разговаривать, а велит шаг влево-шаг-вправо-расстреляю. Короче, руки за спину и по теме: русские мужчины и иностранцы - одна хрень. Которая редьки не слаще. Тьфу на всех, лучше амазонками жить... :смоке:

Мура, прости и ты тоже, а твой папa был алкоголик?

Манюня
01-11-2008, 10:08 PM
так можно всё же ответ - в каком кол-ве у Вас было америкашек? прастите что вмешиваюсь, но какую часть слова "один" вы нипонили? :grum:

Бегемот
01-11-2008, 10:09 PM
Не..правда..Иностранцы для меня как инопланетяне.
Ну как я, сибирячка с моими тараканами и прибамбасами - смогла бы например жить с каким-нить чуваком из Аризоны..
Нееее.. мне тока русского! Точка!
Дык бабНата тоже сибирячка! Живет.

У иносранцев кстате тоже две ноги, две руки, одна голова, один куй.

nat123
01-11-2008, 10:10 PM
прастите что вмешиваюсь, но какую часть слова "один" вы нипонили? :грум:

Переведи на русский сначала

Toothfairy
01-11-2008, 10:10 PM
я даже знаю куда.. на разогретую сковороду с маслом.... ох и яишница получится обалденная ;)
Кхе..то есть, неразбитые яйца - в пищевое употребление?...так они ж уже валялись где-то :))))

Бегемот
01-11-2008, 10:11 PM
- после того, как сын родился... ну да фиг с ним, вон Ната не велит про это разговаривать, а велит шаг влево-шаг-вправо-расстреляю. Короче, руки за спину и по теме: русские мужчины и иностранцы - одна хрень. Которая редьки не слаще. Тьфу на всех, лучше амазонками жить... :smoke:

Мура, оголите торс, шашки наголо! :34:

Манюня
01-11-2008, 10:11 PM
Переведи на русский сначала периважу на русский


Прощаю.
Один. Еще вопросы?
один это уан :lol:

одна штука

адын штук

Бегемот
01-11-2008, 10:12 PM
Видитe ли, поскольку "прощаю" было задано не в форме извинения, а в форме деликатности вопроса....так можно всё же ответ - в каком кол-ве у Вас было америкашек?

онаш те напесала = адзын!

Птиц
01-11-2008, 10:12 PM
У иносранцев кстате тоже две ноги, две руки, одна голова, один куй.

всего-то? :rolleyes:

Serge7
01-11-2008, 10:13 PM
тебе повезло трижды.. но берегись.. сейчас тебя сторонники Врага яйцами закидают ))) Таш, у тебя разве тоже Американец?

Бегемот
01-11-2008, 10:13 PM
всего-то? :rolleyes:

а тебе нужен шестилапый восьмикуй?

Кошка Мурка
01-11-2008, 10:13 PM
Мура, прости и ты тоже, а твой папa был алкоголик? - нет. А что?

Toothfairy
01-11-2008, 10:13 PM
Видитe ли, поскольку "прощаю" было задано не в форме извинения, а в форме деликатности вопроса....так можно всё же ответ - в каком кол-ве у Вас было америкашек?
Вижу.
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2115149&postcount=614
Какая буква моего поста Вам непонятна?

Манюня
01-11-2008, 10:14 PM
Какая буква моего поста Вам непонятна? я щаз абассусь, прастите

Птиц
01-11-2008, 10:15 PM
- после того, как сын родился
че-та такое крутилось, стрёмно пошутить, но не стал.

с другой стороны, я когда чувствую, что на пост могут ответить стрёмной шуткой - не пишу. шифруюсь.

Toothfairy
01-11-2008, 10:15 PM
я щаз абассусь, прастите
Сама на подходе.:rolleyes:

Бегемот
01-11-2008, 10:15 PM
я щаз абассусь, прастите

На те памперс, и вынеси елку. (С)

Ta
01-11-2008, 10:16 PM
Таш, у тебя разве тоже Американец?
.. да и вот уже как 11 лет )))

Vitta
01-11-2008, 10:16 PM
У иносранцев кстате тоже две ноги, две руки, одна голова, один куй.


ага..я видела..
Каг бы это объяснить..Мне кажеццо выходя замуш за человека другой национальности, религии и т.п., все равно часть себя - ты вынужден убить, приглушить, спрятать..учитывая другой менталитет, культуру и т.п.
Мне этово делать лень ..И поэтому как гриццо "очкарик очкарика - видит издалека"...

fugitive
01-11-2008, 10:16 PM
я щаз абассусь, прастите
http://www.selotour.ru/pixs/1066402421-21.jpg

Кошка Мурка
01-11-2008, 10:16 PM
Мура, оголите торс, шашки наголо! :34: - экхм... если я это сделаю, Та-ина аватарка помрёт от стыда... за свой никчемушный размер. Так что, пожалуй, я воздержусь от таких резких действий... :smoke:

Птиц
01-11-2008, 10:16 PM
а тебе нужен шестилапый восьмикуй?
не, нафига

у нас-то - целых две руки, целых две ноги. и сетакое.

Бегемот
01-11-2008, 10:17 PM
.. да и вот уже как 11 лет )))

Бляяяя, вот это выдержка! :34:

Serge7
01-11-2008, 10:17 PM
.. да и вот уже как 11 лет ))) Молодцы! :cool: По-русски, хоть немного его научила говорить?

Бегемот
01-11-2008, 10:18 PM
- экхм... если я это сделаю, Та-ина аватарка помрёт от стыда... за свой никчемушный размер. Так что, пожалуй, я воздержусь от таких резких действий... :smoke:
У Той все в поряде! :34:
А аватарка может хоть усохнуть.

Vitta
01-11-2008, 10:18 PM
Колоритный толчок..У меня такой на агароде - тока пасридине унитаз белый

Бегемот
01-11-2008, 10:19 PM
ага..я видела..
Каг бы это объяснить..Мне кажеццо выходя замуш за человека другой национальности, религии и т.п., все равно часть себя - ты вынужден убить, приглушить, спрятать..учитывая другой менталитет, культуру и т.п.
Мне этово делать лень ..И поэтому как гриццо "очкарик очкарика - видит издалека"...

ну дык есть второй подход еще = навязать и приспособить! :34: :D

Vitta
01-11-2008, 10:20 PM
В смысле кого-то прод себя прогнуть..Этт мне тоже лень

Ta
01-11-2008, 10:20 PM
че-та такое крутилось, стрёмно пошутить, но не стал.

с другой стороны, я когда чувствую, что на пост могут ответить стрёмной шуткой - не пишу. шифруюсь.
и зря,, хорошая шутка всегда в радость.. уж лучше шутить чем пальцы веером и брызгать слюной.

fugitive
01-11-2008, 10:22 PM
ну дык есть второй подход еще = навязать и приспособить! :34: :D

это не гуманно

Кошка Мурка
01-11-2008, 10:23 PM
ага..я видела..
Каг бы это объяснить..Мне кажеццо выходя замуш за человека другой национальности, религии и т.п., все равно часть себя - ты вынужден убить, приглушить, спрятать..учитывая другой менталитет, культуру и т.п.
Мне этово делать лень ..И поэтому как гриццо "очкарик очкарика - видит издалека"... - я бы так не сказала. Зависит от уровня отношений, наверное... чем он выше - тем меньше приходится "убивать". Мне, скажем, убивать что-то в себе и вовсе в голову не приходило. Непонятные, незнакомые моменты с обоих сторон - я предпочитала обсуждать и просветлять, а не задавливать поглубже... зачем тогда и отношения, если приходится что-то прятать и глушить? :confused:

Бегемот
01-11-2008, 10:23 PM
это не гуманно

Слушай, тут русские бабы на русских мужиков бульдозером прут!
Чего ж америкоса не раскатать?? :evillaugh

Птиц
01-11-2008, 10:24 PM
и зря,, хорошая шутка всегда в радость
не, я и так - шучу-шучу, одни от смеха давятся в репе, другие - в теме соплями исходят

Ta
01-11-2008, 10:24 PM
Молодцы! :cool: По-русски, хоть немного его научила говорить?
нет.. у него язык на букве "Р" проваливается куда-то ))

fugitive
01-11-2008, 10:25 PM
нет.. у него язык на букве "Р" проваливается куда-то ))

франция?

Кошка Мурка
01-11-2008, 10:25 PM
и зря,, хорошая шутка всегда в радость.. уж лучше шутить чем пальцы веером и брызгать слюной. - сто пудов!!! :34:

Aurbo
01-11-2008, 10:25 PM
нет.. у него язык на букве "Р" проваливается куда-то ))
не бьёт он тебя?

Ta
01-11-2008, 10:26 PM
Бляяяя, вот это выдержка! :34:
хех,, что там про русскую бабу то пелось? )))))

Vitta
01-11-2008, 10:27 PM
- я бы так не сказала. Зависит от уровня отношений, наверное... чем он выше - тем меньше приходится "убивать". Мне, скажем, убивать что-то в себе и вовсе в голову не приходило. Непонятные, незнакомые моменты с обоих сторон - я предпочитала обсуждать и просветлять, а не задавливать поглубже... зачем тогда и отношения, если приходится что-то прятать и глушить? :confused:

Может быть .. я не спорю..Я же основываюсь на своих ощущениях.

Кошка Мурка
01-11-2008, 10:27 PM
нет.. у него язык на букве "Р" проваливается куда-то )) - а мой чуть не плакал, когда я его заставляла русскую "р" произносить. Аж комплекс неполноценности появлялся - я умела что-то такое, чего абсолютно не мог он. :crazy:

Ta
01-11-2008, 10:28 PM
не, я и так - шучу-шучу, одни от смеха давятся в репе, другие - в теме соплями исходят
ща примкну к давящимся в репе ))

Serge7
01-11-2008, 10:28 PM
нет.. у него язык на букве "Р" проваливается куда-то )) Ничего... ;) 11 леет! Молодцыы! Восхищён!:cool: Хотя у меня дружба близкая с Американкой уже одинадцать лет будет летом.

P.S. Они умеют ценить настоящее - по-настоящемуу! :cool: :34:

fugitive
01-11-2008, 10:28 PM
Слушай, тут русские бабы на русских мужиков бульдозером прут!
Чего ж америкоса не раскатать?? :evillaugh

ну дык прут.....соскучились:D
а если прут, то усё.
пиши пропало.
если не даш чего,сами возьмут.

Птиц
01-11-2008, 10:29 PM
франция?
хуже, Мичиган :( :evillaugh

Toothfairy
01-11-2008, 10:30 PM
нет.. у него язык на букве "Р" проваливается куда-то ))
А у меня мой муж Р исправно выговаривает :)...а сейчас и дочку прорвало ...:))...10 лет ей, только счас Р начала говорить...молодца! ...думала, так и будет без Р :))

Ta
01-11-2008, 10:30 PM
не бьёт он тебя?

нет бабоньки... это не русский мужик. ;)

fugitive
01-11-2008, 10:31 PM
хуже, Мичиган :( :evillaugh

соболезную:(

Vitta
01-11-2008, 10:31 PM
P.S. Они умеют ценить настоящее - по-настоящемуу! :cool: :34:

Это не зависит от национальности. Это общечеловеческой качество..

Aurbo
01-11-2008, 10:31 PM
нет бабоньки... это не русский мужик. ;)
я ж говорю - своё, оно завсегда лучше.

Птиц
01-11-2008, 10:32 PM
соболезную:(
шпасиба :shura:

Ta
01-11-2008, 10:34 PM
я ж говорю - своё, оно завсегда лучше.
ага... ты все по старинке, бьет значит любит! ))..

fugitive
01-11-2008, 10:36 PM
нет бабоньки... это не русский мужик. ;)

чёй то?
бьют только не полноценные,которым у пивнухи слабо http://sm.smilik.ru/1112111847.gif

вас надо не бить, а иметь:rolleyes:

Ta
01-11-2008, 10:36 PM
не бьет, не еб@т (мозги в смысле) , не придирается ни к чему...все его устаривает. грех жаловаться ;)

Serge7
01-11-2008, 10:37 PM
Это не зависит от национальности. Это общечеловеческой качество.. Умные Американки сильно привязываются за Русскую духовность... им наплевать на деньги, ага... ;) :34:

Птиц
01-11-2008, 10:37 PM
в опщем, тему можно переименовывать в "Чем русские мущины лучше иностранцев".

слово "чем" можно в принципе убрать, да

так правильнее да

(задумчиво)

вопросительный знак разумеется тоже

Бегемот
01-11-2008, 10:37 PM
нет бабоньки... это не русский мужик. ;)

Не любит чтоль? :28:

Бегемот
01-11-2008, 10:38 PM
я ж говорю - своё, оно завсегда лучше.

2-0 в команде с Витой!

Toothfairy
01-11-2008, 10:39 PM
А вот в любовники я бы взяла русского...:cool:

Бегемот
01-11-2008, 10:39 PM
Умные Американки сильно привязываются за Русскую духовность... им наплевать на деньги, ага... ;) :34:

Манюня! Сцуко верни памперс! Не донесу боюсь! :grum:

Toothfairy
01-11-2008, 10:40 PM
Если бы прижопило.:rolleyes:

Птиц
01-11-2008, 10:40 PM
А вот в любовники я бы взяла русского...:цоол:
патамушта они верные, да? и преданные да? и мячик если кинеш, приносят? :rolleyes: :evillaugh

fugitive
01-11-2008, 10:40 PM
Манюня! Сцуко верни памперс! Не донесу боюсь! :grum:

Бегемот потерпи малёха:grum:
Гнездо чуть выше в теме:D

Кошка Мурка
01-11-2008, 10:41 PM
в опщем, тему можно переименовывать в "Чем русские мущины лучше иностранцев".
слово "чем" можно в принципе убрать, да
так правильнее да

(задумчиво)
вопросительный знак разумеется тоже - ээээх, а тётьки тут вчера автора темы довели до ручки - отпущу, говорит, себе бороду, и бродягой пойду по Руси... пардон, то есть с форума нафиг. Ну и вот, совершенно зря, значит. :(

Ta
01-11-2008, 10:41 PM
чёй то?
бьют только не полноценные,которым у пивнухи слабо хттп://см.смилик.ру/1112111847.гиф

вас надо не бить, а иметь:роллеыес:
и кстати иметь..
считаются они с женщиной, уважают, ценят, единственно к чему я долго привыкала, так это к ихним, на мой взгляд скромным, выражениям любви...

Toothfairy
01-11-2008, 10:42 PM
патамушта они верные, да? и преданные да? и мячик если кинеш, приносят? :rolleyes: :evillaugh
Нет. Потому что они нежные, ласковые, предупредительные. Они любят, а не занимаются любовью.

Serge7
01-11-2008, 10:42 PM
Манюня! Сцуко верни памперс! Не донесу боюсь! :grum: А чего? Ты видел умную Американку, некрепко стоящую на своих ногах? ) :lol:

Бегемот
01-11-2008, 10:43 PM
- ээээх, а тётьки тут вчера автора темы довели до ручки - отпущу, говорит, себе бороду, и бродягой пойду по Руси... пардон, то есть с форума нафиг. Ну и вот, совершенно зря, значит. :(


Я уже отпустил бороду.
Но никуда не пойду! :fig: вы угадалЕ!

Vitta
01-11-2008, 10:43 PM
Манюня! Сцуко верни памперс! Не донесу боюсь! :grum:

Мене кусочкам памерса паделись..Расплискаю..

Птиц
01-11-2008, 10:43 PM
отпущу, говорит, себе бороду, и бродягой пойду по Руси... пардон, то есть с форума нафиг
да ниушта дух Сергей Алексаныча материализовалсо? да прям на рашынАмерике? батюшки-светы :evillaugh

(это мы ща сериал про казакоф сморим, такой русский народный баевик с убийствами - млин меня калбасит, гыкаю уже второй день )))))))

Кошка Мурка
01-11-2008, 10:44 PM
А вот в любовники я бы взяла русского...:cool: - тьфу, ё-моё... только я Врага помянула. Это ж самый больной его пунктик... ну вот зачем. Теперь точно не вернётся... :rtyu:

Vitta
01-11-2008, 10:44 PM
А чего? Ты видел умную Американку, некрепко стоящую на своих ногах? ) :lol:

И поэтому ей ниче уже в этой жысти не надо, корме бедного но благородного и искреннего русского??

Бегемот
01-11-2008, 10:45 PM
А чего? Ты видел умную Американку, некрепко стоящую на своих ногах? ) :lol:

Та ничего Сережа.
Я видел умных американок, видел.
Чувак, я скажу тебе без утайки, я люблю деньги, и я умею их зарабатывать, но все они любили деньги БОЛЬШЕ меня.
А на нашу духовность им было хуй положить! :34:

Ta
01-11-2008, 10:45 PM
Нет. Потому что они нежные, ласковые, предупредительные. Они любят, а не занимаются любовью.
да, в этом есть большой перевес русских ;)

Toothfairy
01-11-2008, 10:45 PM
- тьфу, ё-моё... только я Врага помянула. Это ж самый больной его пунктик... ну вот зачем. Теперь точно не вернётся... :rtyu:
Ну пока помощь Врага не нужна...но на заметку возьмем - а вдруг?:)))

Птиц
01-11-2008, 10:45 PM
Нет. Потому что они нежные, ласковые, предупредительные. Они любят, а не занимаются любовью.
аааааааа де смайлик такой с сердечками в глазах

типо как у кролика Роджера

эта да карочи

што есть то есть

(ещо один смайлик, ношкай шаркаит)

Toothfairy
01-11-2008, 10:47 PM
аааааааа де смайлик такой с сердечками в глазах
Да лень мне кликать на смайлы - у меня на два часа больше, чем у вас. ))....фффатит и очаровательной улыбки...хехех...:D

Ta
01-11-2008, 10:47 PM
- тьфу, ё-моё... только я Врага помянула. Это ж самый больной его пунктик... ну вот зачем. Теперь точно не вернётся... :ртю:
ты что... узнав о том, что его принимают только в роли любовника, он бы повесился.. уж лучше пусть гуляет по миру живым )))

Serge7
01-11-2008, 10:47 PM
А вот в любовники я бы взяла русского...:cool: А почему?

Vitta
01-11-2008, 10:48 PM
тебе-ж сказали.. "любят" лучше..

Бегемот
01-11-2008, 10:49 PM
А почему?

угадай из 3-х раз! :grum:

Птиц
01-11-2008, 10:50 PM
угадай из 3-х раз! :грум:
ниужели сетаки член? :rolleyes:

Vitta
01-11-2008, 10:50 PM
атлюбит..так атлюбит /вздахнула/

Ta
01-11-2008, 10:50 PM
ниужели сетаки член? :роллеыес:
плюс два яйца.

larsen
01-11-2008, 10:51 PM
считаются они с женщиной, уважают, ценят, единственно к чему я долго привыкала, так это к ихним, на мой взгляд скромным, выражениям любви...
понимаю, не больше трёх карат даже на крисмас ... :(

Aurbo
01-11-2008, 10:51 PM
ага... ты все по старинке, бьет значит любит! ))..
Ага..А здесь,если тебя мужик бьёт - никто и не позавидует...

Бегемот
01-11-2008, 10:51 PM
Нет. Потому что они нежные, ласковые, предупредительные. Они любят, а не занимаются любовью.

3-0 сборная СНГ натягивает противника.

Serge7
01-11-2008, 10:51 PM
Та ничего Сережа.
Я видел умных американок, видел.
Чувак, я скажу тебе без утайки, я люблю деньги, и я умею их зарабатывать, но все они любили деньги БОЛЬШЕ меня.
А на нашу духовность им было хуй положить! :34:

Что-то тут не так... Ты неуютно чувствовал с Американками зарабатывающими больше тебя наверное?

Ps: Ну а про последний твой стэйтмент... У тебя не было Американок... Да и не может никогда быть. ;)

Aurbo
01-11-2008, 10:52 PM
не бьет, не еб@т (мозги в смысле) , не придирается ни к чему...все его устаривает. грех жаловаться ;)
сразу видно - не наш человек.Как с таким вообще жить можно?

fugitive
01-11-2008, 10:52 PM
Ага..А здесь,если тебя мужик бьёт - никто и не позавидует...

неподдавайси:D
возьми дрын побольше и по горбу:D

Toothfairy
01-11-2008, 10:53 PM
А почему?
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2115243&postcount=692
А еще, потому что когда наши ребятки влюблены, для них предмет их любви стоит на первом месте. Неприятно быть второй-третьей-....десятой. Хоть не надолго, но первой - это очень и очень приятно. ( не то слово, другого счас подобрать не могу).

Vitta
01-11-2008, 10:53 PM
3-0 сборная СНГ натягивает противника.
Олеее-оле-оле-олееее..Рассия!! Вперед!

Ta
01-11-2008, 10:53 PM
понимаю, не больше трёх карат даже на крисмас ... :(
уупс... я не о каратах... меня стекляшками не обольстиш.. мне нужно чего-нибудь более мягкое, теплое, настоящее, живое )) в общем, мы тут плюшками балуемся .))

Бегемот
01-11-2008, 10:53 PM
ниужели сетаки член? :rolleyes:

Птица, ты эта дурака та мне тут не включай, ага?
Когда идет общий скафнежь, то все русские чуваки импотенты, алкаголике, каззлы, и ваще пассивные гомосексуалисты.

А вот когда дело доходит до... дела, то сам понимашь = не маленький.:34:

Aurbo
01-11-2008, 10:54 PM
2-0 в команде с Витой!
иностранцы все засранцы...

Птиц
01-11-2008, 10:54 PM
предмет их любви стоит
харошыя слова палучилась :evillaugh

fugitive
01-11-2008, 10:54 PM
уупс... я не о каратах... меня стекляшками не обольстиш.. мне нужно чего-нибудь более мягкое, теплое, настоящее, живое )) в общем, мы тут плюшками балуемся .))

всё намеками...намеками....
ишш чего захотела...

Ta
01-11-2008, 10:54 PM
3-0 сборная СНГ натягивает противника.
так, как это "ноль".. ты меня даже в одну единицу не ставишь? )))

fugitive
01-11-2008, 10:56 PM
Птица, ты эта дурака та мне тут не включай, ага?
Когда идет общий скафнежь, то все русские чуваки импотенты, алкаголике, каззлы, и ваще пассивные гомосексуалисты.

А вот когда дело доходит до... дела, то сам понимашь = не маленький.:34:

не. немаленький.
обычный.русский:34:

Ta
01-11-2008, 10:56 PM
сразу видно - не наш человек.Как с таким вообще жить можно?
и не говори,, совсем скучно.. даже и не спорит)))

LanaS
01-11-2008, 10:56 PM
нет бабоньки... это не русский мужик. ;)

Меня и русский не бил, и украинец, тоже, американец не бил и не бьет...:confused: пусть попробует :grum:

Американцы они тоже ведь разные бывают, как и русские ;) : своими глазами видела фото разукрашенных побоями женских лиц и тел в судебных делах, здесь в Америке, жены-американки, избитые американскими мужьями-уродами... :evillaugh

Бегемот
01-11-2008, 10:58 PM
Что-то тут не так... Ты неуютно чувствовал с Американками зарабатывающими больше тебя наверное?

Ps: Ну а про последний твой стэйтмент... У тебя не было Американок... Да и не может никогда быть. ;)

Сережа, я с тетями зарабатывающими больше меня пока не имел счастья встречаться = не склалось. И боюсь никогда этого уже и не произойдет.

Конечно у меня никогда не было американок, хохлушек, а так же китаек, филиппинок, британок, немок, и ваще никого у меня никогда не было, просто я сижу тут и онанирую 39-ый год подряд! :grum:

Vitta
01-11-2008, 10:58 PM
обычный.русский:34:

Родной такой и понятный :grum:

Toothfairy
01-11-2008, 10:59 PM
Сережа, я с тетями зарабатывающими больше меня пока не имел счастья встречаться = не склалось. И боюсь никогда этого уже и не произойдет.

Конечно у меня никогда не было американок, хохлушек, а так же китаек, филиппинок, британок, немок, и ваще никого у меня никогда не было, просто я сижу тут и онанирую 39-ый год подряд! :grum:
Гы.))

Serge7
01-11-2008, 11:00 PM
...Американцы они тоже ведь разные бывают, как и русские ;) ... И он ценит в тебе твою славянскую духовность... не сомневаюсь, Лан. :cool: :34:

larsen
01-11-2008, 11:00 PM
иностранцы все засранцы...
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Aurbo
01-11-2008, 11:00 PM
и не говори,, совсем скучно.. даже и не спорит)))
ведь говори же Враг - нету,нету духовного родства.
Если муж не бьёт жену,не пилит её, не пытается поставить бабу на место - вообще, у них хоть какое-то общение есть?

fugitive
01-11-2008, 11:00 PM
Родной такой и понятный :grum:

молчу молчу.
а тож......
сковороды всяки чугунны:27:

Бегемот
01-11-2008, 11:01 PM
так, как это "ноль".. ты меня даже в одну единицу не ставишь? )))

ну ты ж сама намекаешь, что с нашими оно как-то полюбовней... иле я не допонял?

Aurbo
01-11-2008, 11:01 PM
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
кроме вас, конечно же - форумчане не иностранцы. :angel:

fugitive
01-11-2008, 11:01 PM
Сережа, я с тетями зарабатывающими больше меня пока не имел счастья встречаться = не склалось. И боюсь никогда этого уже и не произойдет.

Конечно у меня никогда не было американок, хохлушек, а так же китаек, филиппинок, британок, немок, и ваще никого у меня никогда не было, просто я сижу тут и онанирую 39-ый год подряд! :grum:
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

Serge7
01-11-2008, 11:01 PM
Сережа, я с тетями зарабатывающими больше меня пока не имел счастья встречаться = не склалось. И боюсь никогда этого уже и не произойдет.

Конечно у меня никогда не было американок, хохлушек, а так же китаек, филиппинок, британок, немок, и ваще никого у меня никогда не было, просто я сижу тут и онанирую 39-ый год подряд! :grum: На интернете разное пишут. It's OK. ;)

Птиц
01-11-2008, 11:02 PM
сам понимашь = не маленький.:34:
тиха Бега тиха

ща начнут орать, скромнее нада быть

нам еще детей укладывать

:evillaugh :evillaugh :evillaugh

Кошка Мурка
01-11-2008, 11:03 PM
Конечно у меня никогда не было американок, хохлушек, а так же китаек, филиппинок, британок, немок, и ваще никого у меня никогда не было, просто я сижу тут и онанирую 39-ый год подряд! :grum: - хоспадя, и от простого рукоблудия, значит, ты трижды залетал?!! :shock: Ужос... как же тогда предохраняться, ваще не понимаю. :tt:

fugitive
01-11-2008, 11:03 PM
тиха Бега тиха

ща начнут орать, скромнее нада быть

нам еще детей укладывать

:evillaugh :evillaugh :evillaugh

ща еще скажут покажи:D

Vitta
01-11-2008, 11:03 PM
нам еще детей укладывать

Я думала тебе ещё только делать..

Бегемот
01-11-2008, 11:04 PM
На интернете разное пишут. It's OK. ;)

Да, я даже читал тут недавно про русскую духовность востребованную американками! :34:

Зачитаются так бывалочи вместе НЕкрасовым или Буниным на завалинке...

larsen
01-11-2008, 11:04 PM
кроме вас, конечно же - форумчане не иностранцы. :ангел:

именно,,, + за коррекцию.... :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Птиц
01-11-2008, 11:04 PM
Американцы они тоже ведь разные бывают, как и русские ;) : своими глазами видела

ух-тыыыыы

клё-вааааааааа

вот бы мне тоже пасматреть

:evillaugh :evillaugh :evillaugh

Кошка Мурка
01-11-2008, 11:05 PM
Меня и русский не бил, и украинец, тоже, американец не бил и не бьет...:confused: пусть попробует :grum: - я от бабушки ушёл, я от дедушки ушёл, и от зайца ушёл, и от волка ушёл...

И вот хде сейчас тот Колобок... :smoke:

Бегемот
01-11-2008, 11:06 PM
- хоспадя, и от простого рукоблудия, значит, ты трижды залетал?!! :shock: Ужос... как же тогда предохраняться, ваще не понимаю. :tt:

пардон, почему это трижды? :rolleyes:

Кошка Мурка
01-11-2008, 11:06 PM
молчу молчу.
а тож......
сковороды всяки чугунны:27: - пральна мыслишь... :rolleyes:

Vitta
01-11-2008, 11:07 PM
И вот хде сейчас тот Колобок... :smoke:

Мы видели..русский с усаме!

Ta
01-11-2008, 11:07 PM
ведь говори же Враг - нету,нету духовного родства.
Если муж не бьёт жену,не пилит её, не пытается поставить бабу на место - вообще, у них хоть какое-то общение есть?
конечно есть:).
почему мы не берем во внимание то, что они возможно тоже считают нас не близкими по духу.. почему мы не читает Шекспира в оригинале?