PDA

View Full Version : Чем русские мужчины хуже иностранцев?



Pages : 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Птиц
01-11-2008, 11:08 PM
Я думала тебе ещё только делать.
вот еще. прикажу - и.

Ta
01-11-2008, 11:08 PM
ну ты ж сама намекаешь, что с нашими оно как-то полюбовней... иле я не допонял?
с нашими мне проще договориться))))

Кошка Мурка
01-11-2008, 11:09 PM
пардон, почему это трижды? :rolleyes: - тьфу, извиняюсь - пять, кажись? Это ж надо так ручками набаловаться... :crazy:

Бегемот
01-11-2008, 11:10 PM
конечно есть:).
почему мы не берем во внимание то, что они возможно тоже считают нас не близкими по духу.. почему мы не читает Шекспира в оригинале?

Потому што, шоб прочитать Шекспира в оригинале на староаглицкой мови, надо мнять надо башкой ведро со льдом иметь, а не то моск вскепит нах!:mad:

fugitive
01-11-2008, 11:10 PM
вот еще. прикажу - и.

не ну я всяко видел,но чтоб так....

Птиц
01-11-2008, 11:10 PM
не, не, Змея дело говорит. Змея - пральна

(кивает головой так часто)

Бегемот
01-11-2008, 11:11 PM
- тьфу, извиняюсь - пять, кажись? Это ж надо так ручками набаловаться... :crazy:

Мура, ты аборты посчитай еще. ;)

Ta
01-11-2008, 11:11 PM
Потому што, шоб прочитать Шекспира в оригинале на староаглицкой мови, надо мнять надо башкой ведро со льдом иметь, а не то моск вскепит нах!:мад:
но у них же не вскипает))))))
именно так я и себя и чувсвовала когда пыталась читать)))

larsen
01-11-2008, 11:11 PM
конечно есть:).
почему мы не берем во внимание то, что они возможно тоже считают нас не близкими по духу.. почему мы не читает Шекспира в оригинале?
дык, пусть читает, а не "махает клюшками целыми днями"))))))))))))))))):evillaugh :evillaugh

Бегемот
01-11-2008, 11:11 PM
с нашими мне проще договориться))))

т.е. наши все же рулят???

Птиц
01-11-2008, 11:13 PM
конечно есть:).
почему мы не берем во внимание то, что они возможно тоже считают нас не близкими по духу.. почему мы не читает Шекспира в оригинале?
нафига ево вообще читать?

всё на дивиди есть

гламурненько так есть кое-хде, с Аль Пачино типо даже вроде :rolleyes:

Ta
01-11-2008, 11:13 PM
дык, пусть читает, а не "махает клюшками целыми днями"))))))))))))))))):евиллаугх :евиллаугх
он?.. он на изусть цитирует, и дика удивлялся когда я нихрена не понимала))))

Бегемот
01-11-2008, 11:13 PM
но у них же не вскипает))))))
именно так я и себя и чувсвовала когда пыталась читать)))

Ну дык ты им подсунь Т.Г. Шевченко в оригинале, или еще че-нить...
Довлатова какого-нить... не знаю

larsen
01-11-2008, 11:14 PM
с нашими мне проще договориться))))
о цене.?
на рынке?

Кошка Мурка
01-11-2008, 11:14 PM
конечно есть:).
почему мы не берем во внимание то, что они возможно тоже считают нас не близкими по духу.. почему мы не читает Шекспира в оригинале? - пардон, это как это Шекспира в оригинале не читаем?! :znaika: Я "Макбета" в оригинале одолела - для удовольствия, и "Юлия Цезаря" того же автора - по необходимости (его дети в хай скул проходят, так я в продлёнке им помогаю - читаю и перетолмачиваю на современном языке, а то они не понимают ни фига. :lol: ) :bis:

Птиц
01-11-2008, 11:14 PM
Ну дык ты им подсунь Т.Г. Шевченко в оригинале, или еще че-нить...
Довлатова какого-нить... не знаю
ну да, ты ещо скажи Павла Тычина :rolleyes:

сад-дист :evillaugh

Ta
01-11-2008, 11:15 PM
т.е. наши все же рулят???
только лишь потому, что я не умею по английски кокетничать .
а вообще, уже никто никуда не рулит... все законсервировано))))

Бегемот
01-11-2008, 11:15 PM
дык, пусть читает, а не "махает клюшками целыми днями"))))))))))))))))):evillaugh :evillaugh

он заслужил, имеет право!
Я вот если выйду когда на пенсию досрочна... может тоже клюшек прикуплю...

larsen
01-11-2008, 11:16 PM
он?.. он на изусть цитирует, и дика удивлялся когда я нихрена не понимала))))
между прочим, я - о нас, любимых.....

Бегемот
01-11-2008, 11:17 PM
он?.. он на изусть цитирует, и дика удивлялся когда я нихрена не понимала))))

а ты ему в ответ:
ЧИ гэпнусь я дрючком пропэртый, чи мымо прошпындицця вин! (С)

Aurbo
01-11-2008, 11:17 PM
И он ценит в тебе твою славянскую духовность... не сомневаюсь, Лан. :цоол: :34:
духовность звучит по-разному,надо только уметь её слышать и слушать...
Звучный голос праволавного попа в притихшем соборе - "Паки и паки миром Господу помолимся"...Пение птиц в Подмосковном лесу...[I shot an arrow into the air,it fell to Earth, I knew not where]...[Ho-oly night..Si-iilent night]...
Вымерший , поголовно постящийся Израиль, пустые улицы ,где в Йом-Киппур дети катаются на велосипедах посреди дороги..."карибана"..[Mardi-Gras]...
Надо только уметь её видеть,духовность...

fugitive
01-11-2008, 11:17 PM
только лишь потому, что я не умею по английски кокетничать .

глазками постреляй
поймут наверно:rtyu:

Бегемот
01-11-2008, 11:18 PM
- пардон, это как это Шекспира в оригинале не читаем?! :znaika: Я "Макбета" в оригинале одолела - для удовольствия, и "Юлия Цезаря" того же автора - по необходимости (его дети в хай скул проходят, так я в продлёнке им помогаю - читаю и перетолмачиваю на современном языке, а то они не понимают ни фига. :lol: ) :bis:

эт не в том оригинале Мура.

Ta
01-11-2008, 11:18 PM
- пардон, это как это Шекспира в оригинале не читаем?! :знаика: Я "Макбета" в оригинале одолела - для удовольствия, и "Юлия Цезаря" того же автора - по необходимости (его дети в хай скул проходят, так я в продлёнке им помогаю - читаю и перетолмачиваю на современном языке, а то они не понимают ни фига.[ :lol: ) :bis:]
дык не всем дано...:)
молодец!

Птиц
01-11-2008, 11:19 PM
все законсервировано))))

клёва

печень я люблю

в банках

:evillaugh

Бегемот
01-11-2008, 11:19 PM
только лишь потому, что я не умею по английски кокетничать .
а вообще, уже никто никуда не рулит... все законсервировано))))

ой да лааднаа, не умеют ани. ;)

Кошка Мурка
01-11-2008, 11:19 PM
Мура, ты аборты посчитай еще. ;) - :vesh: Чё-то мне напомнило некий старый итальянский фильм с Мастроянни и Мазиной, там про одного из персонажей было сказано, что "женщины беременеют от одного его взгляда". :smoke:

Бегемот
01-11-2008, 11:19 PM
с нашими мне проще договориться))))

вооот, уже ближе к телу!

Aurbo
01-11-2008, 11:20 PM
конечно есть:).
почему мы не берем во внимание то, что они возможно тоже считают нас не близкими по духу.. почему мы не читает Шекспира в оригинале?
скинь ссылочку..:evillaugh

fugitive
01-11-2008, 11:22 PM
скинь ссылочку..:evillaugh
http://www.willmshakespeare.com/

Бегемот
01-11-2008, 11:23 PM
- :vesh: Чё-то мне напомнило некий старый итальянский фильм с Мастроянни и Мазиной, там про одного из персонажей было сказано, что "женщины беременеют от одного его взгляда". :smoke:

ну зачем все так утрировать...
чего не было, того не было.

Ta
01-11-2008, 11:23 PM
о цене.?
на рынке?
уууу. если о ценах на рынке, то тут лучше дело иметь с иностранцами.
хотя, возможно я и заблуждаюсь, может уже и русским (образно) можно доверять.

Aurbo
01-11-2008, 11:23 PM
- пардон, это как это Шекспира в оригинале не читаем?! :знаика: Я "Макбета" в оригинале одолела - для удовольствия, и "Юлия Цезаря" того же автора - по необходимости (его дети в хай скул проходят, так я в продлёнке им помогаю - читаю и перетолмачиваю на современном языке, а то они не понимают ни фига. :лол: ) :бис:
я помню,пару спектаклей посетила - нихрена не поняла...

Alter Ego
01-11-2008, 11:23 PM
Ну дык ты им подсунь Т.Г. Шевченко в оригинале, или еще че-нить...
Довлатова какого-нить... не знаю
Неее! Когда Шекспир жил, и когда Шевченко!
Вот если бы он ротопопа Аввакума в оригинале читал...

LanaS
01-11-2008, 11:23 PM
И он ценит в тебе твою славянскую духовность... не сомневаюсь, Лан. :cool: :34:
Оценит-не оценит, это уже другой вопрос, старается, с трудом... http://s9.rimg.info/593aed2dd102124708c1308fbd46e369.gif (http://smiles.33b.ru/smile.92979.html)

Я лишь хотела сказать, что и американские мужчины могут быть козлами: и бить, и унижать, и изменять... не люблю
обобщений ;)

P.S. А как твои знакомые американки, оценили же ведь твою славянскую духовнсть? :D

larsen
01-11-2008, 11:24 PM
а ты ему в ответ:
ЧИ гэпнусь я дрючком пропэртый, чи мымо прошпындицця вин! (С)
ХОРОШО, но длинно!

ТУ БИ ОР НОТ ТУ БИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Кошка Мурка
01-11-2008, 11:24 PM
эт не в том оригинале Мура. - да нет, Бегемот, именно в том. Натуральном самом:

[Lesser than Macbeth, and greater.
Not so happy, yet much happier.
Thou shalt get kings, though thou be none.
So all hail, Macbeth and Banquo!]
:smoke:

Aurbo
01-11-2008, 11:24 PM
хттп://щщщ.щиллмшакеспеаре.цом/
пасиба..

Бегемот
01-11-2008, 11:25 PM
- да нет, Бегемот, именно в том. Натуральном самом:

[Lesser than Macbeth, and greater.
Not so happy, yet much happier.
Thou shalt get kings, though thou be none.
So all hail, Macbeth and Banquo!]
:smoke:

в том, в том! :lad:

аднака ты у нас все же лигвистический ниститут, а фсе такоя, а мы так... ритэйл кастомеры...

Ta
01-11-2008, 11:25 PM
он заслужил, имеет право!
Я вот если выйду когда на пенсию досрочна... может тоже клюшек прикуплю...
О , Бега... поверь, гольф жутко затягивает.. это такой кайф...особенно когда начинает получатся ... в общем одобрям :)

larsen
01-11-2008, 11:25 PM
я помню,пару спектаклей посетила - нихрена не поняла...
дык, там не о хрене...

fugitive
01-11-2008, 11:25 PM
пасиба..

если чё заходи:grum:

Aurbo
01-11-2008, 11:25 PM
Оценит-не оценит, это уже другой вопрос, старается, с трудом... хттп://с9.римг.инфо/593аед2дд102124708ц1308фбд46е369.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.92979.html)

Я лишь хотела сказать, что и американские мужчины могут быть козлами: и бить, и унижать, и изменять... не люблю обобщений ;)
их за это преследует общество и полиция ,и им всем идёт глубокое презрение и всеобщее осуждение.
А в России - это норма жини.

Aurbo
01-11-2008, 11:26 PM
дык, там не о хрене...
а хрен его знает, о чём там было..Если бы я до того не читала пьесы в русском переводе - вообще не поняла бы, что они там делают.

Птиц
01-11-2008, 11:27 PM
- да нет, Бегемот, именно в том. Натуральном самом:

[Lesser than Macbeth, and greater.
Not so happy, yet much happier.
Thou shalt get kings, though thou be none.
So all hail, Macbeth and Banquo!]
:smoke:

yea, yea

"Blackadder, Blackadder,
A pesky little twerp"

coooool :smoke: :evillaugh

larsen
01-11-2008, 11:27 PM
О , Бега... поверь, гольф жутко затягивает.. это такой кайф...особенно когда начинает получатся ... в общем одобрям :):34:
на карте ездить - здорово!!!!!!!!

Бегемот
01-11-2008, 11:27 PM
О , Бега... поверь, гольф жутко затягивает.. это такой кайф...особенно когда начинает получатся ... в общем одобрям :)

все таки подсадил на иглу наконец?!))))

Бегемот
01-11-2008, 11:28 PM
yea, yea

"Blackadder, Blackadder,
A pesky little twerp"

coooool :smoke: :evillaugh

чО кул-та? Половина в одно ухо влетает в другое вылетает.

fugitive
01-11-2008, 11:29 PM
в том, в том! :lad:

аднака ты у нас все же лигвистический ниститут, а фсе такоя, а мы так... ритэйл кастомеры...

Sage, beau, bon:rolleyes:

Кошка Мурка
01-11-2008, 11:30 PM
Неее! Когда Шекспир жил, и когда Шевченко!
Вот если бы он ротопопа Аввакума в оригинале читал... - подумаешь, Аввакум, биг дил. Вот "Слово о полку Игореве", это ещё туда-сюда... :lol:

Чи ли въспъти было,
въщей Бояне,
Велесовь внуче:
"Комони ржуть за Сулою -
звенить слава въ Кыеве,
трубы трубять въ Новеграде -
стоять стязи въ Путивле!"
:D

Птиц
01-11-2008, 11:30 PM
:34:
на карте ездить - здорово!!!!!!!!
сначала не понил

на какой карте

по карте такой, в пластик заделанной - попай, што ли

:?: :evillaugh

Aurbo
01-11-2008, 11:30 PM
в том, в том! :лад:

аднака ты у нас все же лигвистический ниститут, а фсе такоя, а мы так... ритэйл кастомеры...
нету такого закона,чтобы ритэйл кастомеры и всякие метеорологи не могли Шекспира в оригинале читать...
(с подстрочником):rolleyes:

Бегемот
01-11-2008, 11:31 PM
- подумаешь, Аввакум, биг дил. Вот "Слово о полку Игореве", это ещё туда-сюда... :lol:

Чи ли въспъти было,
въщей Бояне,
Велесовь внуче:
"Комони ржуть за Сулою -
звенить слава въ Кыеве,
трубы трубять въ Новеграде -
стоять стязи въ Путивле!"
:D
А Путивиль это у них где?

Птиц
01-11-2008, 11:32 PM
чО кул-та? Половина в одно ухо влетает в другое вылетает.
а ты калонке местами поменяй

и ещо раз :rolleyes:

Бегемот
01-11-2008, 11:32 PM
нету такого закона,чтобы ритэйл кастомеры и всякие метеорологи не могли Шекспира в оригинале читать...
(с подстрочником):rolleyes:
дык ты ж сама говоришь , шо трудна читаецца...

Alter Ego
01-11-2008, 11:33 PM
- подумаешь, Аввакум, биг дил. Вот "Слово о полку Игореве", это ещё туда-сюда... :lol:

Чи ли въспъти было,
въщей Бояне,
Велесовь внуче:
"Комони ржуть за Сулою -
звенить слава въ Кыеве,
трубы трубять въ Новеграде -
стоять стязи въ Путивле!"
:D
Дык это не в том оригинале.

Бегемот
01-11-2008, 11:34 PM
а ты калонке местами поменяй

и ещо раз :rolleyes:

чуваГ , еслиф я калонке местами поменяю, то у меня моник кверх тормашкаме стоять будет... каГ жи я смареть \четать лабуду всю буду??

Aurbo
01-11-2008, 11:35 PM
дык ты ж сама говоришь , шо трудна читаецца...
Конечно, трудно, это же не Стивен Кинг ...Но один раз можно прочитать - для интереса просто.

Птиц
01-11-2008, 11:35 PM
- подумаешь, Аввакум, биг дил. Вот "Слово о полку Игореве", это ещё туда-сюда... :лол:

Чи ли въспъти было,
въщей Бояне,
Велесовь внуче:
"Комони ржуть за Сулою -
звенить слава въ Кыеве,
трубы трубять въ Новеграде -
стоять стязи въ Путивле!"


фегасе ты шпариш

(уважытильна)

я тока помню че-та там про дерево было

ещо помню Охтхере сэде

но это ваще Беовульф вроде

LanaS
01-11-2008, 11:37 PM
ух-тыыыыы

клё-вааааааааа

вот бы мне тоже пасматреть

:evillaugh :evillaugh :evillaugh
Разных американцев? Хороших и не очень? :rolleyes: Так для этого надо жить и работать среди них ;) , на русскоязычных форумах их не увидишь, 100% :eek:

fugitive
01-11-2008, 11:38 PM
А Путивиль это у них где?
http://slovari.yandex.ru/art.xml?art=bse/00064/00000.htm&encpage=bse&mrkp=http%3A//hghltd.yandex.net/yandbtm%3Furl%3Dhttp%253A//encycl.yandex.ru/texts/bse/00064/00000.htm%26text%3D%25EF%253D%25FF%25B0%25FF%25B0% 25EF%25B0%25EF%25B0%25EF%25B0%25EF%25B0%26%26isu%3 D2

Птиц
01-11-2008, 11:38 PM
чуваГ , еслиф я калонке местами поменяю, то у меня моник кверх тормашкаме стоять будет... каГ жи я смареть \четать лабуду всю буду??
м-дя, засада

мош тебе эта

башой телик купить, как у Ката?

ево наверна можна кверх тормашками повесить, если чо

Бегемот
01-11-2008, 11:39 PM
Конечно, трудно, это же не Стивен Кинг ...Но один раз можно прочитать - для интереса просто.

а эта... каким боком Кинг лучче рускава мужыГа?

Кошка Мурка
01-11-2008, 11:39 PM
А Путивиль это у них где? - а это на самой границе России с Украиной, на украинской стороне. И по сию пору имеет место быть.

Бегемот
01-11-2008, 11:40 PM
Разных американцев? Хороших и не очень? :rolleyes: Так для этого надо жить и работать среди них ;) , на русскоязычных форумах их не увидишь, 100% :eek:

та хдеж их взять та? Мы ж в Америку не ходим! (С)

Serge7
01-11-2008, 11:40 PM
духовность звучит по-разному,надо только уметь её слышать и слушать...
Звучный голос праволавного попа в притихшем соборе - "Паки и паки миром Господу помолимся"...Пение птиц в Подмосковном лесу...[I shot an arrow into the air,it fell to Earth, I knew not where]...[Ho-oly night..Si-iilent night]...
Вымерший , поголовно постящийся Израиль, пустые улицы ,где в Йом-Киппур дети катаются на велосипедах посреди дороги..."карибана"..[Mardi-Gras]...
Надо только уметь её видеть,духовность... Змеюш, может мне повезло.. не знаю... я уже говорил, все мои друзья Американцы, ценят всё лучшее от Русских. Это так, поверь... :cool:

Бегемот
01-11-2008, 11:42 PM
http://slovari.yandex.ru/art.xml?art=bse/00064/00000.htm&encpage=bse&mrkp=http%3A//hghltd.yandex.net/yandbtm%3Furl%3Dhttp%253A//encycl.yandex.ru/texts/bse/00064/00000.htm%26text%3D%25EF%253D%25FF%25B0%25FF%25B0% 25EF%25B0%25EF%25B0%25EF%25B0%25EF%25B0%26%26isu%3 D2

фигассе ты гуглишь!
Путивль,
город, центр Путивльского района Сумской области УССР. Расположен на р. Сейм (бассейн Днепра), в 24 км от ж.-д. станции Путивль (на линии Бахмач - Ворожба). 16,8 тыс. жителей (1974). Консервный, маслодельный, комбикормовый заводы, хлебокомбинат, пищекомбинат. Плодоовощной техникум, педагогическое училище.

все данные по техникуму и педучилищу сазу! :34:

Бегемот
01-11-2008, 11:42 PM
- а это на самой границе России с Украиной, на украинской стороне. И по сию пору имеет место быть.

теряшь былую лехкасть. :mad:

Aurbo
01-11-2008, 11:43 PM
фегасе ты шпариш

(уважытильна)

я тока помню че-та там про дерево было

ещо помню Охтхере сэде

но это ваще Беовульф вроде

в 60-годы, я помню,дразнилка была:"Петька-дурак,курит табак,книг не читает,грамоты не знает".
А здсь только я одна на десяток улиц, или больше выписываю газету, остальные смотрят телевизор.Меня боятся - как у нас говорили в россии, "грамотный человек".:evillaugh

Бегемот
01-11-2008, 11:43 PM
Змеюш, может мне повезло.. не знаю... я уже говорил, все мои друзья Американцы, ценят всё лучшее от Русских. Это так, поверь... :cool:

Та чеж не верить.
Верим_верим.
Еще моя бабушка говорила : "Людям надо верить." (С)

Aurbo
01-11-2008, 11:44 PM
Змеюш, может мне повезло.. не знаю... я уже говорил, все мои друзья Американцы, ценят всё лучшее от Русских. Это так, поверь... :цоол:
повезло...

LanaS
01-11-2008, 11:44 PM
- я от бабушки ушёл, я от дедушки ушёл, и от зайца ушёл, и от волка ушёл...

И вот хде сейчас тот Колобок... :smoke:

В пи...де :grum:

Если третий муж подряд бьет жену по морде

Может дело не мужьях,

А все-таки в морде? (c)

Это я о тех, кто замужем (женат) не первый раз, и ничего хорошего, одни гадости, о своих бывших говорят...;) а сами таки белые и пушистые... :angel:

Птиц
01-11-2008, 11:44 PM
- а это на самой границе России с Украиной, на украинской стороне. И по сию пору имеет место быть.
м-дя, и тут нас абашли эти хах... фсмысли украинские товарищи

и Путивль у них тоже оказался, нигаваря уже про Крым и прочий Бердянск

fugitive
01-11-2008, 11:44 PM
все данные по техникуму и педучилищу сазу! :34:
[/I][/B]
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

Serge7
01-11-2008, 11:45 PM
Оценит-не оценит, это уже другой вопрос, старается, с трудом... http://s9.rimg.info/593aed2dd102124708c1308fbd46e369.gif (http://smiles.33b.ru/smile.92979.html)

Я лишь хотела сказать, что и американские мужчины могут быть козлами: и бить, и унижать, и изменять... не люблю
обобщений ;)

P.S. А как твои знакомые американки, оценили же ведь твою славянскую духовнсть? :D Ну Лан... Как ты думаешь, нормальная Американская женщина может оценить по-достоинству - wild, rich, honest and worm Slavic soul? )) :grum: )))))) :lol: :34:

Mikhail-u
01-11-2008, 11:45 PM
Конечно, трудно, это же не Стивен Кинг ...Но один раз можно прочитать - для интереса просто.
А Кинга нaдо несколько раз?;)

Бегемот
01-11-2008, 11:46 PM
м-дя, засада

мош тебе эта

башой телик купить, как у Ката?

ево наверна можна кверх тормашками повесить, если чо

Телек уже есть, кстате ты праф как никагда, от телека колоке отстегиваюцца.
Но телек это Омкин девайс, если я его перевешу, или там переверну, то я могу сам потом колонкай поработать если што... некоторе время. :bis:

Alter Ego
01-11-2008, 11:46 PM
Ну Лан... Как ты думаешь, Американская женщина может оценить по-достоинству - wild, rich, honest and worm Slavic soul? )) :grum: )))))) :lol: :34:
Slavic от слова раб?

Кошка Мурка
01-11-2008, 11:46 PM
Дык это не в том оригинале. - именно в том, в первоначальном. Поскольку за восемь веков не только лексика, а и грамматика успела измениться - потребовался перевод на современный русский:

"Или так бы начать тебе петь,
Вещий Боян,
Велесов внук:
"Кони ржут за Сулой -
звенит слава в Киеве;
трубы трубят в Новгороде -
стоят стяги в Путивле!"

(То же и с Чосером, например. Шекспира - 16-й век - мы ещё понимаем без перевода, как он есть, а Чосер в 14-м писал, и его уже в принципе переводить надо на современный английский, хотя издают и в оригинальном виде тоже.)

Mikhail-u
01-11-2008, 11:47 PM
Славиц от слова раб?
Нет, от слова Славча.

fugitive
01-11-2008, 11:48 PM
А я слыхал что у афроамериканцев пенис длиннее чем у русских.
обошли таки:zxc: :zxc: :zxc:

Aurbo
01-11-2008, 11:48 PM
А Кинга надо несколько раз?;)
у меня коллекция всех его сочинений дома..но давно не перечитывала...А ты что перечитываешь?

Бегемот
01-11-2008, 11:48 PM
- именно в том, в первоначальном. Поскольку за восемь веков не только лексика, а и грамматика успела измениться - потребовался перевод на современный русский:

"Или так бы начать тебе петь,
Вещий Боян,
Велесов внук:
"Кони ржут за Сулой -
звенит слава в Киеве;
трубы трубят в Новгороде -
стоят стяги в Путивле!"

(То же и с Чосером, например. Шекспира - 16-й век - мы ещё понимаем без перевода, как он есть, а Чосер в 14-м писал, и его уже в принципе переводить надо на современный английский, хотя издают и в оригинальном виде тоже.)

ну карочи опять баян... я понял.

Птиц
01-11-2008, 11:50 PM
А я слыхал что у афроамериканцев пенис длиннее чем у русских.
обошли таки:зхц: :зхц: :зхц:
у нас зато мазгов ещо к нему даёцца зато целый чайнег впридачу

за бесплатно практически

fugitive
01-11-2008, 11:50 PM
ну карочи опять баян... я понял.

Баян это певец.
попса древняя. ну типо Киркоров.

Кошка Мурка
01-11-2008, 11:50 PM
теряшь былую лехкасть. :mad: - чё это лехкасть. Фьюджитив за гугель сразу схватился, а я по-честному, в атласе географическом справилась. :cool: :bis:

Vitta
01-11-2008, 11:50 PM
Длинее - не качественее..Ширше нада думать

Бегемот
01-11-2008, 11:50 PM
А я слыхал что у афроамериканцев пенис длиннее чем у русских.
обошли таки:zxc: :zxc: :zxc:

да хто ево мерял!
аднака народная мудрость штука такая...
"Once U go black U never go back."
Но тут как бы надо к Джени обратицца, ей виднее.

fugitive
01-11-2008, 11:52 PM
у нас зато мазгов ещо к нему даёцца зато целый чайнег впридачу

за бесплатно практически

прально. мы из всюду выход найдем:34:
и думаем по другому:D

Бегемот
01-11-2008, 11:52 PM
Баян это певец.
попса древняя. ну типо Киркоров.

а ну ясна, типо с гуслями там... "зайка мая, я твой тазик", и все такоя, да?

larsen
01-11-2008, 11:52 PM
А я слыхал что у афроамериканцев пенис длиннее чем у русских.
обошли таки:зхц: :зхц: :зхц:
не знаю нащет афроамериканцев,,,
а у африканцев,,,моющихся в воде на публике видела...

fugitive
01-11-2008, 11:53 PM
да хто ево мерял!
аднака народная мудрость штука такая...
"Once U go black U never go back."
Но тут как бы надо к Джени обратицца, ей виднее.

нееее. Джени за африку,она подтасует все.:D

Птиц
01-11-2008, 11:53 PM
Славиц от слова раб?
нед, от слова "слава"!!! :bis: :bis: :bis:

Alter Ego
01-11-2008, 11:53 PM
не знаю нащет афроамериканцев,,,
а у африканцев,,,моющихся в воде на публике видела...
ну и?

fugitive
01-11-2008, 11:53 PM
не знаю нащет афроамериканцев,,,
а у африканцев,,,моющихся в воде на публике видела...
как у коня?:confused:

LanaS
01-11-2008, 11:54 PM
Ну Лан... Как ты думаешь, нормальная Американская женщина может оценить по-достоинству - wild, rich, honest and worm Slavic soul? )) :grum: )))))) :lol: :34:

Может :34: , особенно если rich :D

Aurbo
01-11-2008, 11:54 PM
нед, от слова "слава"!!! :bis: :bis: :bis:
:evillaugh :evillaugh

fugitive
01-11-2008, 11:55 PM
- чё это лехкасть. Фьюджитив за гугель сразу схватился, а я по-честному, в атласе географическом справилась. :cool: :bis:

:D исправлюсь

Vitta
01-11-2008, 11:55 PM
как у коня...
ретивого...ниминуты не стаит

Бегемот
01-11-2008, 11:55 PM
нееее. Джени за африку,она подтасует все.:D

наебирот как раз.
она за базар ответит.
Скажет шо мол наши бразас круче, и фсе такое.
А русския мол хлюпеки, не рюхают фишку.

Птиц
01-11-2008, 11:55 PM
как у коня?:цонфусед:
скорее как у утки

фсмысли селезня

:evillaugh :evillaugh

Бегемот
01-11-2008, 11:56 PM
не знаю нащет афроамериканцев,,,
а у африканцев,,,моющихся в воде на публике видела...

свободу анджеле дэвис?

fugitive
01-11-2008, 11:57 PM
а ну ясна, типо с гуслями там... "зайка мая, я твой тазик", и все такоя, да?

ага.:D
только раньше песни пели жалостливые такие...

Бегемот
01-11-2008, 11:57 PM
Может :34: , особенно если rich :D

:grum:

Бегемот
01-11-2008, 11:58 PM
ретивого...ниминуты не стаит

зато как висит! (C)

Кошка Мурка
01-11-2008, 11:58 PM
а ну ясна, типо с гуслями там... "зайка мая, я твой тазик", и все такоя, да? - я падсталом, рыдаю ваще. :grum: :grum: :grum:

Хоспадя, какие наши форумские мужуки дремучие гуманитарно. Ну ладно Фьюджитив - молодо-зелено, дитя перестройки, окромя гугля, ничё не знает... но ведь и бывалый Бегемот туда же. Ээээххх, ё-моё, пашешь, пашешь на ниве просвещенья, а потом вот пожинаешь плоды, балин... попса с гуслями. :13: :sad2::umn: :znaika:

fugitive
01-11-2008, 11:58 PM
скорее как у утки

фсмысли селезня

:evillaugh :evillaugh

с ним еще надо уметь обращаться как следует:34:
наладить там граммотно и всё такое:rolleyes:

...
01-11-2008, 11:58 PM
Какая то вечная тема доказательств что лучше банан или яблоко, скажу так кому что в рот залезло, то и полезно!

Alter Ego
01-11-2008, 11:59 PM
- я падсталом, рыдаю ваще. :grum: :grum: :grum:

Хоспадя, какие наши форумские мужуки дремучие гуманитарно. Ну ладно Фьюджитив - молодо-зелено, дитя перестройки, окромя гугля, ничё не знает... но ведь и бывалый Бегемот туда же. Ээээххх, ё-моё, пашешь, пашешь на ниве просвещенья, а потом вот пожинаешь плоды, балин... попса с гуслями. :sad2:
Думаешь, Бега - ровестник Баяна?

Птиц
01-12-2008, 12:00 AM
с ним еще надо уметь обращаться как следует:34:
наладить там граммотно и всё такое:роллеыес:
ага, размотать, намотать там и сетакое :10:

fugitive
01-12-2008, 12:00 AM
- я падсталом, рыдаю ваще. :grum: :grum: :grum:

Хоспадя, какие наши форумские мужуки дремучие гуманитарно. Ну ладно Фьюджитив - молодо-зелено, дитя перестройки, окромя гугля, ничё не знает... но ведь и бывалый Бегемот туда же. Ээээххх, ё-моё, пашешь, пашешь на ниве просвещенья, а потом вот пожинаешь плоды, балин... попса с гуслями. :sad2:
http://sm.smilik.ru/1111489052.gif

Aurbo
01-12-2008, 12:00 AM
Какая то вечная тема доказательств что лучше банан или яблоко, скажу так кому что в рот залезло, то и полезно!
яблоко, оно хрустит..Но,с другой стороны,банан длиннее..
А, в общем,дaйте оба, и ещё я выпить хочу!

Птиц
01-12-2008, 12:02 AM
попса с гуслями
прачетал, "попа с гуслями"

думаю, ваще народ атвизалсо на культурной ниве

:evillaugh

...
01-12-2008, 12:02 AM
яблоко, оно хрустит..Но,с другой стороны,банан длиннее..
А, в общем,дaйте оба, и ещё я выпить хочу!


А еще Змеюш, есть вибраторы и тогда поХ "Чем русские мужчины хуже иностранцев?":evillaugh

Бегемот
01-12-2008, 12:02 AM
- я падсталом, рыдаю ваще. :grum: :grum: :grum:

Хоспадя, какие наши форумские мужуки дремучие гуманитарно. Ну ладно Фьюджитив - молодо-зелено, дитя перестройки, окромя гугля, ничё не знает... но ведь и бывалый Бегемот туда же. Ээээххх, ё-моё, пашешь, пашешь на ниве просвещенья, а потом вот пожинаешь плоды, балин... попса с гуслями. :sad:" smilieid="146" class="inlineimg" />

А чО собсна Мура?
Ну вод ты прекинь такой расклад:
Подкатываю я например к такой духовной американке, и начинаю ей наизусть читать Слово о полку Игореве.
Твои предсказания, через сколько примерно она заинтересуется, одухотворится полностью, войдет во вкус, и прикипит душою?

апроксимэтли, не надо точно. ;)

Бегемот
01-12-2008, 12:03 AM
ага, размотать, намотать там и сетакое :10:

Ну и где жы Гаюс с балыком? :mad:

Птиц
01-12-2008, 12:04 AM
А еще Змеюш, есть вибраторы и тогда поХ "Чем русские мужчины хуже иностранцев?":евиллаугх
я сисняюсь спрасить, а как предполагаеццо яблоком-та эта

преадалевать фсмысли

языкавой барьер типо?

ну карочи там этта, вы понели карочи

:rolleyes:

Бегемот
01-12-2008, 12:04 AM
А еще Змеюш, есть вибраторы и тогда поХ "Чем русские мужчины хуже иностранцев?":evillaugh

все продались опять китайцам.

fugitive
01-12-2008, 12:04 AM
ага, размотать, намотать там и сетакое :10:

долго ли умеючи.:D

надо чтоб женщины сказали какой пенис по душе.
длинна там толщина и прочие ньюансы

...
01-12-2008, 12:05 AM
я сисняюсь спрасить, а как предполагаеццо яблоком-та эта

преадалевать фсмысли

языкавой барьер типо?

ну карочи там этта, вы понели карочи

:rolleyes:


как интересно, русские мужчины сразу записали себя в бананы:evillaugh

Aurbo
01-12-2008, 12:05 AM
А еще Змеюш, есть вибраторы и тогда поХ "Чем русские мужчины хуже иностранцев?":evillaugh
:oops:

...
01-12-2008, 12:06 AM
все продались опять китайцам.


сразу видно что вирбратор тебе ни к чему;)

Бегемот
01-12-2008, 12:06 AM
долго ли умеючи.:D

надо чтоб женщины сказали какой пенис по душе.
длинна там толщина и прочие ньюансы

я бы сказал... какой...

Птиц
01-12-2008, 12:06 AM
долго ли умеючи.:Д

надо чтоб женщины сказали какой пенис по душе.
длинна там толщина и прочие ньюансы

ага, они скажут

а нам - "от Байкала до Амура"

мы праложим и такдалие

fugitive
01-12-2008, 12:07 AM
я бы сказал... какой...
:D пусть сами признаються

Aurbo
01-12-2008, 12:07 AM
все продались опять китайцам.
главное,чтоб не перепутать 127V с 220.И наоборот.

Бегемот
01-12-2008, 12:07 AM
сразу видно что вирбратор тебе ни к чему;)

ясен_красен.
я ж не тетя обездоленная.
все приборы работают нормально , полет нормальный. (С)

larsen
01-12-2008, 12:08 AM
ну и?
один раз... из машины...
мой бывший муж остановился и пошел реверс... очевидное-невероятное!

но развелись мы по другому поводу...
и я никогда не видела русского... голым...

fugitive
01-12-2008, 12:08 AM
главное,чтоб не перепутать 127V с 220.И наоборот.

Змея а у вибраторов реверс есть?

Бегемот
01-12-2008, 12:09 AM
главное,чтоб не перепутать 127V с 220.И наоборот.

да, и важно частоту не перепутать.
на все нужен опыт. :34:

Кошка Мурка
01-12-2008, 12:10 AM
А чО собсна Мура?
Ну вод ты прекинь такой расклад:
Подкатываю я например к такой духовной американке, и начинаю ей наизусть читать Слово о полку Игореве.
Твои предсказания, через сколько примерно она заинтересуется, одухотворится полностью, войдет во вкус, и прикипит душою?

апроксимэтли, не надо точно. ;) - дак, раз уже подкатил - значит, в соответствующем антураже, поэтому важно будет не ЧТО читать, а КАК... интонация, тембр, хриплое воркование там, тудым-сюдым... ;) :cool:

А потом, что если ты и взаправду на славистку напорешься? Прикипит душою так, что потом автогеном не отрежешь... :smoke:

...
01-12-2008, 12:11 AM
ясен_красен.
я ж не тетя обездоленная.
все приборы работают нормально , полет нормальный. (С)


как все запущенно, думать что только обездоленным нужен вибратор, эхххх в каком году ты родился?

Aurbo
01-12-2008, 12:11 AM
Змея а у вибраторов реверс есть?
низачто никомунискажу..:rolleyes:
(а что таkое реверс?)

Птиц
01-12-2008, 12:13 AM
- дак, раз уже подкатил - значит, в соответствующем антураже, поэтому важно будет не ЧТО читать, а КАК... интонация, тембр, хриплое воркование там, тудым-сюдым... ;) :цоол:

А потом, что если ты и взаправду на славистку напорешься? Прикипит душою так, что потом автогеном не отрежешь... :смоке:

гыыы

эта чисса "Рыбка по имени Ванда"

мое любимое кино

Бегемот
01-12-2008, 12:13 AM
как все запущенно, думать что только обездоленным нужен вибратор, эхххх в каком году ты родился?

так-так-так.
Поясните свою глубокую мысль плиз.
А кому еще нужен вибратор?

Птиц
01-12-2008, 12:15 AM
Змея а у вибраторов реверс есть?
если б был - нас бы туд фсех уже давно курям скормили

или ещо каким-та каровам

:evillaugh

Бегемот
01-12-2008, 12:16 AM
- дак, раз уже подкатил - значит, в соответствующем антураже, поэтому важно будет не ЧТО читать, а КАК... интонация, тембр, хриплое воркование там, тудым-сюдым... ;) :cool:

А потом, что если ты и взаправду на славистку напорешься? Прикипит душою так, что потом автогеном не отрежешь... :smoke:

Я наверное не романтег... хотя тебр наверное правильно подобран.)))) были у нас конечно тетьки славистки в УКЛЕ, но чет меня все как-то больше на мед работников тянуло...

и потом, зачем живого человека автогеном...
у меня и так все хорошо.

Aurbo
01-12-2008, 12:17 AM
если б был - нас бы туд фсех уже давно курям скормили

или ещо каким-та каровам

:евиллаугх
[The plot becoming thicker and thicker]..Что такое реверс?!

Mikhail-u
01-12-2008, 12:17 AM
у меня коллекция всех его сочинений дома..но давно не перечитывала...А ты что перечитываешь?
Упаси бог, что я у него забыл?

Птиц
01-12-2008, 12:18 AM
[The plot becoming thicker and thicker]..Что такое реверс?!
не скажу :evillaugh

fugitive
01-12-2008, 12:19 AM
низачто никомунискажу..:rolleyes:
(а что таkое реверс?)
реверс это задний ход

Бегемот
01-12-2008, 12:19 AM
если б был - нас бы туд фсех уже давно курям скормили

или ещо каким-та каровам

:evillaugh

Чуваг, есть такая тема.
Если Чешыру насыпать нормального корма, и поставить задачу правильна, то он прикрутит этот реверс к вибратору. В последствии бабы ему отольют памятник из золота, а мы будем спокойно пить пиво.
Ты в деле?

larsen
01-12-2008, 12:19 AM
.Что такое реверс?!
девушка, а у Вас какое образование..?

Mikhail-u
01-12-2008, 12:20 AM
как все запущенно, думать что только обездоленным нужен вибратор, эхххх в каком году ты родился?
В те времена интеллигентные московские девушки довольствовались отбойными молотками, причём отечественного производства.;)

Кошка Мурка
01-12-2008, 12:20 AM
один раз... из машины...
мой бывший муж остановился и пошел реверс... очевидное-невероятное!
но развелись мы по другому поводу...
и я никогда не видела русского... голым... - эээээ.... :confused: а супруг? Чё-то как-то очень чопорно вы жили, получается. :rolleyes:

Aurbo
01-12-2008, 12:20 AM
реверс это задний ход
:oops:

Mikhail-u
01-12-2008, 12:20 AM
реверс это задний ход

Или вращение в обратную сторону.

larsen
01-12-2008, 12:20 AM
реверс это задний ход
5+)

Aurbo
01-12-2008, 12:21 AM
Упаси бог, что я у него забыл?
может,ты читать не умеешь?:rolleyes:

fugitive
01-12-2008, 12:21 AM
:oops:

разнообразие оно не повредит:bird:

Mikhail-u
01-12-2008, 12:22 AM
может,ты читать не умеешь?:роллеыес:
Кинга - точно не умею.:)

Aurbo
01-12-2008, 12:22 AM
Или вращение в обратную сторону.
вибратор - сaмо по себe извращение, но чтоб в обратную сторону...

larsen
01-12-2008, 12:22 AM
- эээээ.... :цонфусед: а супруг? Чё-то как-то очень чопорно вы жили, получается. :роллеыес:
дык, проблема... не было никогда русского супруга,,,(((

Бегемот
01-12-2008, 12:23 AM
Или вращение в обратную сторону.

нагуглил сцуко? :28:

Aurbo
01-12-2008, 12:23 AM
Кинга - точно не умею.:)
тогда это..попробуй[Mother Goose],вот!

Птиц
01-12-2008, 12:23 AM
В последствии бабы ему отольют памятник из золота, а мы будем спокойно пить пиво.
Ты в деле?
ага, я да, ага

тока этта

вапрос можна?

а если не отольют? :rolleyes:

Бегемот
01-12-2008, 12:23 AM
вибратор - сaмо по себe извращение, но чтоб в обратную сторону...

Давайте сперва заслушаем брильянтину!

Бегемот
01-12-2008, 12:24 AM
ага, я да, ага

тока этта

вапрос можна?

а если не отольют? :rolleyes:

да лишь бы прикрутил им реверс.

fugitive
01-12-2008, 12:24 AM
дык, проблема... не было никогда русского супруга,,,(((
ну дык поимей..(пардон)
заведи... ну что тебя учить штоль

Кошка Мурка
01-12-2008, 12:24 AM
дык, проблема... не было никогда русского супруга,,,((( - ну украинский, невеликая разница, всё равно братья-славяне же. :D

Mikhail-u
01-12-2008, 12:25 AM
вибратор - само по себе извращение, но чтоб в обратную сторону...
Это гумор у него был. Один раз - вверх вниз - а другой - наоборот - вниз-вверх:evillaugh

Aurbo
01-12-2008, 12:25 AM
девушка, а у Вас какое образование..?
никакого... :oops:я понимаю,что у меня на автомате в машине написано["R"], но чтоб такое на вибраторе...

...
01-12-2008, 12:26 AM
так-так-так.
Поясните свою глубокую мысль плиз.
А кому еще нужен вибратор?


ты знаешь что такое женское любопытсво? это первое *юсь мысль моя сейчас достаточно неглубока чтобы ты ее понял*
и второе, мы с моим любимым используем периодически вибратор при занятии сексом, разнообразие + новые ощущения и вообще посоветую почаще посещать секс-шопы и поверь это совершенно не значит, что ты русский богатырь, если пришел в такой магазин, значит испытываешь проблемы в сексе или у тебя на пол шестого

Aurbo
01-12-2008, 12:26 AM
Это гумор у него был. Один раз - вверх вниз - а другой - наоборот - вниз-вверх:евиллаугх
аааа..Аааааа..АААААААА!!!!
(ой,простите,сейчас переведу на реверс)

Mikhail-u
01-12-2008, 12:26 AM
нагуглил сцуко? :28:
Я таким ругательствам сам гугл научу :)

Птиц
01-12-2008, 12:28 AM
да лишь бы прикрутил им реверс.
дык, они ж тада ваще страх патиряют

ща ещо как-та там, без сладкава остацца то-сё

а с реверсом - этож ваще чо буит

ты точна харашо падумал?

:rolleyes:

Serge7
01-12-2008, 12:29 AM
Slavic от слова раб? Ты вроде колледж ещё не бросил ведь?

"The linguistic (http://en.wikipedia.org/wiki/Linguistic) classification Slavic peoples are the speakers of the Slavic language family, a branch of Indo-European peoples (http://en.wikipedia.org/wiki/Indo-European_people), living mainly in Europe (http://en.wikipedia.org/wiki/Europe), where they constitute roughly a third of the population. Since emerging from their original homeland (most commonly thought to be in Eastern Europe (http://en.wikipedia.org/wiki/Eastern_Europe)) in the early 6th century (http://en.wikipedia.org/wiki/6th_century), they have inhabited most of eastern Central Europe (http://en.wikipedia.org/wiki/Central_Europe), Eastern Europe and the Balkans (http://en.wikipedia.org/wiki/Balkans).[1] (http://en.wikipedia.org/wiki/Slavic_peoples#_note-0) Many settled later in Siberia (http://en.wikipedia.org/wiki/Siberia)[2] (http://en.wikipedia.org/wiki/Slavic_peoples#_note-1) and Central Asia (http://en.wikipedia.org/wiki/Central_Asia)[3] (http://en.wikipedia.org/wiki/Slavic_peoples#_note-2) or emigrated to other parts of the world.[4] (http://en.wikipedia.org/wiki/Slavic_peoples#_note-3)[5] (http://en.wikipedia.org/wiki/Slavic_peoples#_note-4)
Slavic settlers mixed with existing local populations and later invaders, thus modern Slavs are considered genetically diverse, though connected by speaking often closely related Slavic languages (http://en.wikipedia.org/wiki/Slavic_languages). Their cultures and traditions show both similarities and dissimilarities, related to their individual histories.
Slavic peoples are traditionally divided along linguistic lines into West Slavic (http://en.wikipedia.org/wiki/West_Slavic) (including Czechs (http://en.wikipedia.org/wiki/Czechs), Poles (http://en.wikipedia.org/wiki/Poles) and Slovaks (http://en.wikipedia.org/wiki/Slovaks)), East Slavic (http://en.wikipedia.org/wiki/East_Slavic) (including Belarusians (http://en.wikipedia.org/wiki/Belarusians), Russians (http://en.wikipedia.org/wiki/Russians), and Ukrainians (http://en.wikipedia.org/wiki/Ukrainians)), and South Slavic (http://en.wikipedia.org/wiki/South_Slavic); (Bulgarians (http://en.wikipedia.org/wiki/Bulgarians), Croats (http://en.wikipedia.org/wiki/Croats), Macedonians (http://en.wikipedia.org/wiki/Macedonians_%28ethnic_group%29), Montenegrins (http://en.wikipedia.org/wiki/Montenegrins), Serbs (http://en.wikipedia.org/wiki/Serbs), Slovenians (http://en.wikipedia.org/wiki/Slovenians) and Bosniaks (http://en.wikipedia.org/wiki/Bosniaks)). For a more comprehensive list, see Ethno-cultural subdivisions (http://en.wikipedia.org/wiki/Slavic_peoples#Ethno-cultural_subdivisions)."

fugitive
01-12-2008, 12:30 AM
а если не отольют? :rolleyes:

сквиртинг:confused:

Alter Ego
01-12-2008, 12:32 AM
Ты вроде колледж ещё не бросил ведь?

"The linguistic (http://en.wikipedia.org/wiki/Linguistic) classification Slavic peoples are the speakers of the Slavic language family, a branch of Indo-European peoples (http://en.wikipedia.org/wiki/Indo-European_people), living mainly in Europe (http://en.wikipedia.org/wiki/Europe), where they constitute roughly a third of the population. Since emerging from their original homeland (most commonly thought to be in Eastern Europe (http://en.wikipedia.org/wiki/Eastern_Europe)) in the early 6th century (http://en.wikipedia.org/wiki/6th_century), they have inhabited most of eastern Central Europe (http://en.wikipedia.org/wiki/Central_Europe), Eastern Europe and the Balkans (http://en.wikipedia.org/wiki/Balkans).[1] (http://en.wikipedia.org/wiki/Slavic_peoples#_note-0) Many settled later in Siberia (http://en.wikipedia.org/wiki/Siberia)[2] (http://en.wikipedia.org/wiki/Slavic_peoples#_note-1) and Central Asia (http://en.wikipedia.org/wiki/Central_Asia)[3] (http://en.wikipedia.org/wiki/Slavic_peoples#_note-2) or emigrated to other parts of the world.[4] (http://en.wikipedia.org/wiki/Slavic_peoples#_note-3)[5] (http://en.wikipedia.org/wiki/Slavic_peoples#_note-4)
Slavic settlers mixed with existing local populations and later invaders, thus modern Slavs are considered genetically diverse, though connected by speaking often closely related Slavic languages (http://en.wikipedia.org/wiki/Slavic_languages). Their cultures and traditions show both similarities and dissimilarities, related to their individual histories.
Slavic peoples are traditionally divided along linguistic lines into West Slavic (http://en.wikipedia.org/wiki/West_Slavic) (including Czechs (http://en.wikipedia.org/wiki/Czechs), Poles (http://en.wikipedia.org/wiki/Poles) and Slovaks (http://en.wikipedia.org/wiki/Slovaks)), East Slavic (http://en.wikipedia.org/wiki/East_Slavic) (including Belarusians (http://en.wikipedia.org/wiki/Belarusians), Russians (http://en.wikipedia.org/wiki/Russians), and Ukrainians (http://en.wikipedia.org/wiki/Ukrainians)), and South Slavic (http://en.wikipedia.org/wiki/South_Slavic); (Bulgarians (http://en.wikipedia.org/wiki/Bulgarians), Croats (http://en.wikipedia.org/wiki/Croats), Macedonians (http://en.wikipedia.org/wiki/Macedonians_%28ethnic_group%29), Montenegrins (http://en.wikipedia.org/wiki/Montenegrins), Serbs (http://en.wikipedia.org/wiki/Serbs), Slovenians (http://en.wikipedia.org/wiki/Slovenians) and Bosniaks (http://en.wikipedia.org/wiki/Bosniaks)). For a more comprehensive list, see Ethno-cultural subdivisions (http://en.wikipedia.org/wiki/Slavic_peoples#Ethno-cultural_subdivisions)."
Хуясе! :znaika:

Mikhail-u
01-12-2008, 12:34 AM
Ты вроде колледж ещё не бросил ведь?

"Тхе лингуистиц (http://en.wikipedia.org/wiki/Linguistic) цлассифицатион Славиц пеоплес аре тхе спеакерс оф тхе Славиц лангуаге фамилы, а бранч оф Индо-Еуропеан пеоплес (http://en.wikipedia.org/wiki/Indo-European_people), ливинг маинлы ин Еуропе (http://en.wikipedia.org/wiki/Europe), щхере тхеы цонституте роугхлы а тхирд оф тхе популатион. Синце емергинг фром тхеир оригинал хомеланд (мост цоммонлы тхоугхт то бе ин Еастерн Еуропе (http://en.wikipedia.org/wiki/Eastern_Europe)) ин тхе еарлы 6тх центуры (http://en.wikipedia.org/wiki/6th_century), тхеы хаве инхабитед мост оф еастерн Централ Еуропе (http://en.wikipedia.org/wiki/Central_Europe), Еастерн Еуропе анд тхе Балканс (http://en.wikipedia.org/wiki/Balkans).[1] (http://en.wikipedia.org/wiki/Slavic_peoples#_note-0) Маны сеттлед латер ин Сибериа (http://en.wikipedia.org/wiki/Siberia)[2] (http://en.wikipedia.org/wiki/Slavic_peoples#_note-1) анд Централ Асиа (http://en.wikipedia.org/wiki/Central_Asia)[3] (http://en.wikipedia.org/wiki/Slavic_peoples#_note-2) ор емигратед то отхер партс оф тхе щорлд.[4] (http://en.wikipedia.org/wiki/Slavic_peoples#_note-3)[5] (http://en.wikipedia.org/wiki/Slavic_peoples#_note-4)
Славиц сеттлерс михед щитх ехистинг лоцал популатионс анд латер инвадерс, тхус модерн Славс аре цонсидеред генетицаллы диверсе, тхоугх цоннецтед бы спеакинг офтен цлоселы релатед Славиц лангуагес (http://en.wikipedia.org/wiki/Slavic_languages). Тхеир цултурес анд традитионс шощ ботх симиларитиес анд диссимиларитиес, релатед то тхеир индивидуал хисториес.
Славиц пеоплес аре традитионаллы дивидед алонг лингуистиц линес инто Щест Славиц (http://en.wikipedia.org/wiki/West_Slavic) (инцлудинг Цзечс (http://en.wikipedia.org/wiki/Czechs), Полес (http://en.wikipedia.org/wiki/Poles) анд Словакс (http://en.wikipedia.org/wiki/Slovaks)), Еаст Славиц (http://en.wikipedia.org/wiki/East_Slavic) (инцлудинг Беларусианс (http://en.wikipedia.org/wiki/Belarusians), Руссианс (http://en.wikipedia.org/wiki/Russians), анд Украинианс (http://en.wikipedia.org/wiki/Ukrainians)), анд Соутх Славиц (http://en.wikipedia.org/wiki/South_Slavic); (Булгарианс (http://en.wikipedia.org/wiki/Bulgarians), Цроатс (http://en.wikipedia.org/wiki/Croats), Мацедонианс (http://en.wikipedia.org/wiki/Macedonians_%28ethnic_group%29), Монтенегринс (http://en.wikipedia.org/wiki/Montenegrins), Сербс (http://en.wikipedia.org/wiki/Serbs), Словенианс (http://en.wikipedia.org/wiki/Slovenians) анд Босниакс (http://en.wikipedia.org/wiki/Bosniaks)). Фор а море цомпрехенсиве лист, сее Етхно-цултурал субдивисионс (http://en.wikipedia.org/wiki/Slavic_peoples#Ethno-cultural_subdivisions)."

А проще - Slavic - от "славянин"

larsen
01-12-2008, 12:34 AM
никакого... :оопс:я понимаю,что у меня на автомате в машине написано["R"], но чтоб такое на вибраторе...
Вы же интеллигентная женщина - пользуйтесь автоматом в машине!

Зачем Вам вибратор..?

Aurbo
01-12-2008, 12:34 AM
Ты вроде колледж ещё не бросил ведь?

_субдивисионс"]Етхно-цултурал субдивисионс[/URL]."
когда я это поняла сама, [it hit me like a rock].Вот так.

Aurbo
01-12-2008, 12:36 AM
Вы же интеллигентная женщина - пользуйтесь автоматом в машине!

Зачем Вам вибратор..?
мне в ибратор ни к чему,конечно..как и всякой интеллигентной женщине.Неужели я никакого чувака не смогу охмурить? И батарейки не надо менять.:evillaugh

larsen
01-12-2008, 12:36 AM
- ну украинский, невеликая разница, всё равно братья-славяне же. :Д
Правда..?

А кто подтвердит?

Птиц
01-12-2008, 12:36 AM
сквиртинг:цонфусед:
ужс

извращение в обратную сторону

бананом русскава производства

и ещо чево-та там Кот им должен приделать

штобы Бегемот мог спокойно пить пиво

ужс

Mikhail-u
01-12-2008, 12:36 AM
Вы же интеллигентная женщина - пользуйтесь автоматом в машине!

Зачем Вам вибратор..?
Да, вибратором пользуются только за неимением машины.

Alter Ego
01-12-2008, 12:37 AM
Правда..?

А кто подтвердит?
Не слушай ты их. Это они, москали, к нам, украинцам подмазываются.

fugitive
01-12-2008, 12:37 AM
никакого... :oops:я понимаю,что у меня на автомате в машине написано["R"], но чтоб такое на вибраторе...

Бывают всякие стационарные агрегаты:oops: :27:

Aurbo
01-12-2008, 12:38 AM
Да, вибратором пользуются только за неимением машины.
машиной я уже научилась пользоваться...

Mikhail-u
01-12-2008, 12:38 AM
Не слушай ты их. Это они, москали, к нам, украинцам подмазываются.
это к скандинавам что ли? ;)

Бегемот
01-12-2008, 12:39 AM
ты знаешь что такое женское любопытсво? это первое *юсь мысль моя сейчас достаточно неглубока чтобы ты ее понял*
и второе, мы с моим любимым используем периодически вибратор при занятии сексом, разнообразие + новые ощущения и вообще посоветую почаще посещать секс-шопы и поверь это совершенно не значит, что ты русский богатырь, если пришел в такой магазин, значит испытываешь проблемы в сексе или у тебя на пол шестого

Дорогая Оля, пишут вам работнки тамбовского завода приборов обратно_поступательного хода.

Родился я в одна тысяча девятьсот шэйсят восьмом году.
И шо такое женское любопытство узнал в 9-ом классе.
И Совершенно не значит, шо я русский богатырь, или даже еврейский.
Вы со своим любимым безусловно можете использовать все што вам интересно или угодно, и никто вас за это не осудит.
Чаще посещать секс_шопы для меня либо уже поздно, либо еще рано.
на вкус и цвет товарищей нет.
Онако ин май хамбл опинион, вернее даже это не мое совсем мнение, существуют два варианта, и оба они несколько печальны на мой взгляд. Первый мы уже обсудили (обездоленных).
Второй... кхм... как сказала проститутка Маша в свое время: "ниакакая резиновая фигня на батарейках не сможет про*бать меня лучше чем простой, совецкий, мужской половой куй!"
And that really counts! :34:

fugitive
01-12-2008, 12:39 AM
ужс

извращение в обратную сторону

бананом русскава производства

и ещо чево-та там Кот им должен приделать

штобы Бегемот мог спокойно пить пиво

ужс

кто их знает что им там взбредет отчибучить в порыве

Alter Ego
01-12-2008, 12:39 AM
это к скандинавам что ли? ;)
При чём здесь скандинавы?

Aurbo
01-12-2008, 12:39 AM
Бывают всякие стационарные агрегаты:оопс: :27:
Не, лучше живго чувака - он хотя бы не коротнёт.

Mikhail-u
01-12-2008, 12:40 AM
машиной я уже научилась пользоваться...
А я родителям когда-то купил стиральный вибратор: его в ведро с бельём опустил: пожужжало - и бельё чистенькое.;) В поездках очень удобно

Свинка-бу
01-12-2008, 12:40 AM
про што здесь уже?
/ужаснулась/

Кошка Мурка
01-12-2008, 12:41 AM
Хуясе! :znaika: - коммент потрясает глубиной вдумчивости и силой проникновения в авторский замысел... :rolleyes:

Mikhail-u
01-12-2008, 12:41 AM
При чём здесь скандинавы?

А причём тут "к нам" в обращении к Ларсен?

...
01-12-2008, 12:41 AM
Дорогая Оля, пишут вам работнки тамбовского завода приборов обратно_поступательного хода.

Родился я в одна тысяча девятьсот шэйсят восьмом году.
И шо такое женское любопытство узнал в 9-ом классе.
И Совершенно не значит, шо я русский богатырь, или даже еврейский.
Вы со своим любимым безусловно можете использовать все што вам интересно или угодно, и никто вас за это не осудит.
Чаще посещать секс_шопы для меня либо уже поздно, либо еще рано.
на вкус и цвет товарищей нет.
Онако ин май хамбл опинион, вернее даже это не мое совсем мнение, существуют два варианта, и оба они несколько печальны на мой взгляд. Первый мы уже обсудили (обездоленных).
Второй... кхм... как сказала проститутка Маша в свое время: "ниакакая резиновая фигня на батарейках не сможет про*бать меня лучше чем простой, совецкий, мужской половой куй!"
And that really counts! :34:


оставляю за тобой право ошибаться, а я в свою очередь чувствую себя совершенно развращенной русскими мужчиными, женщиной
почему у меня опять возникло чувство - пожалеть мужчину

Alter Ego
01-12-2008, 12:41 AM
- коммент потрясает глубиной вдумчивости и силой проникновения в авторский замысел... :rolleyes:
Краткость - сестра таланта!

Птиц
01-12-2008, 12:41 AM
машиной я уже научилась пользоваться...
у тебя вертикальная или горизонтальная?

мне там надо че-та спросить у кого-та, у кого вертикальная

или горизонтальная, не помню

Mikhail-u
01-12-2008, 12:42 AM
про што здесь уже?
/ужаснулась/
Не плач, девочка, кто тебя обидел?
/встрепенулся/

Aurbo
01-12-2008, 12:42 AM
А я родителям когда-то купил стиральный вибратор: его в ведро с бельём опустил: пожужжало - и бельё чистенькое.;) В поездках очень удобно
Надо будет сходить в [hardware store], поискать...Там,кстати, и консультанты симпатичные..

Кошка Мурка
01-12-2008, 12:42 AM
Правда..?

А кто подтвердит? - я могу. :bis:

fugitive
01-12-2008, 12:42 AM
Не, лучше живго чувака - он хотя бы не коротнёт.

чувак не вечен,ему отдых нужен:D

Aurbo
01-12-2008, 12:43 AM
у тебя вертикальная или горизонтальная?

мне там надо че-та спросить у кого-та, у кого вертикальная

или горизонтальная, не помню
Б.., автомат у меня, [Pontiac Sunfire].

Mikhail-u
01-12-2008, 12:44 AM
Надо будет сходить в [hardware store], поискать...Там,кстати, и консультанты симпатичные..
Я здесь не встречал - это в России какой-то ВПКшный завод выпускал - там ультразвук.
Так что придётся тебе в Сексшопе брать - для двойного применения.

Птиц
01-12-2008, 12:44 AM
Б.., автомат у меня, [Pontiac Sunfire].
а, эта я такое не знаю

Kenmore знаю, General Electric

Бегемот
01-12-2008, 12:45 AM
оставляю за тобой право ошибаться, а я в свою очередь чувствую себя совершенно развращенной русскими мужчиными, женщиной
почему у меня опять возникло чувство - пожалеть мужчину

Да за ради б-га!
Я ж вам передал всего лишь мысль человека из индустрии.
пожалейте своего мужчину. Может это и мудро = дольше протянет. ;)

Кошка Мурка
01-12-2008, 12:45 AM
чувак не вечен,ему отдых нужен:D - взялся за гуж, полезай в кузов. :smoke:

Serge7
01-12-2008, 12:45 AM
А проще - Slavic - от "славянин" Точно, Мишан! ;)

Aurbo
01-12-2008, 12:46 AM
а, эта я такое не знаю

Кенморе знаю, Генерал Елецтриц
ага,не знаешь, конечно.[Pontiac Sunfire GM], в Америке делают...

Aurbo
01-12-2008, 12:46 AM
Точно, Мишан! ;)
а "славянин" откуда? От "Прощания славянки"?

Кошка Мурка
01-12-2008, 12:47 AM
про што здесь уже?
/ужаснулась/ - Свинк, ты чё расплакалась? Мы тут об вещах весёлых... :D

Mikhail-u
01-12-2008, 12:47 AM
оставляю за тобой право ошибаться, а я в свою очередь чувствую себя совершенно развращенной русскими мужчиными, женщиной

А что эта женщина натворила?:confused:

...
01-12-2008, 12:47 AM
Да за ради б-га!
Я ж вам передал всего лишь мысль человека из индустрии.
пожалейте своего мужчину. Может это и мудро = дольше протянет. ;)


понимаю, выхожу с работы а там станки - станки:evillaugh
и еще, вы же понимаете, не надо говорить чо мне делать и я не скажу куда вам идти;)

Птиц
01-12-2008, 12:47 AM
ага,не знаешь, конечно.[Pontiac Sunfire GM], в Америке делают...
аа, это такая. мне не такую нада, мне штобы воду наливать

Aurbo
01-12-2008, 12:48 AM
Я здесь не встречал - это в России какой-то ВПКшный завод выпускал - там ультразвук.
Так что придётся тебе в Сексшопе брать - для двойного применения.
узнает директор,дойдёт до попечителя - как бы чего не вышло.

Aurbo
01-12-2008, 12:48 AM
аа, это такая. мне не такую нада, мне штобы воду наливать
а щас ты где стираешь?

...
01-12-2008, 12:48 AM
А что эта женщина натворила?:confused:


Михаил, а почему вы все так и едете в другом вагоне?:D

larsen
01-12-2008, 12:49 AM
И батарейки не надо менять.:евиллаугх
как говорит мой адвокат...:
нельзя ни за что ручаться!

Птиц
01-12-2008, 12:50 AM
а щас ты где стираешь?
как где - в машине :confused:

в стиральной

fugitive
01-12-2008, 12:50 AM
- взялся за гуж, полезай в кузов. :smoke:
:D :angel:

Aurbo
01-12-2008, 12:51 AM
про што здесь уже?
/ужаснулась/
Ты эта..ты вот што..Ты нас не слушай.Мы стоим на страже, и судьба западной цивилизации и русской иммиграции в надёжных руках.
Ты нас не слушай, мы не такие,мы только так шутим.У нас такие, понимаешь, культурно-социальные досуги.

Бегемот
01-12-2008, 12:51 AM
понимаю, выхожу с работы а там станки - станки:evillaugh
и еще, вы же понимаете, не надо говорить чо мне делать и я не скажу куда вам идти;)

если вы прочтете внимательнейшим образом мой пост, то там как раз инструкций по применению не изложено. :bis:

larsen
01-12-2008, 12:52 AM
- я могу. :bis:
confused...

...
01-12-2008, 12:52 AM
если вы прочтете внимательнейшим образом мой пост, то там как раз инструкций по применению не изложено. :bis:


тогда направление куда идти, вы можете выбраь сам, так уж и быть:evillaugh

Aurbo
01-12-2008, 12:53 AM
как где - в машине :цонфусед:

в стиральной
а ты ищещь - стральную машинку; - новый автомобиль; - вибратор с реверсом?

Aurbo
01-12-2008, 12:53 AM
как говорит мой адвокат...:
нельзя ни за кого ручаться!
ручаюсь 100%

Бегемот
01-12-2008, 12:54 AM
тогда направление куда идти, вы можете выбраь сам, так уж и быть:evillaugh

дык я ж в бесплатных советах не нуждаюсь.
Отсавьте свою нисходительность себе. :34:

Кошка Мурка
01-12-2008, 12:54 AM
confused... - ну в смысле отличий. Их практически нету... :D

Бегемот
01-12-2008, 12:55 AM
- ну в смысле отличий. Их практически нету... :D

как много нам открытий чудных! (С)
ну и т.д. :evillaugh

fugitive
01-12-2008, 12:56 AM
- ну в смысле отличий. Их практически нету... :D
:hmm:

Serge7
01-12-2008, 12:56 AM
а "славянин" откуда? От "Прощания славянки"?

Ну, Американцы, ещё любят нас называть - Славс ( Slavs) Приятно чёрт возьми. :cool: Это почему-то Алтер нас со "слэйвами" и спутал кажется.. )) :grum: :D

Бегемот
01-12-2008, 12:57 AM
а ты ищещь - стральную машинку; - новый автомобиль; - вибратор с реверсом?

стиралку с реверсом он ищет... на воде

larsen
01-12-2008, 12:57 AM
ручаюсь 100%
дык, зачем крокодилов ищете..?
не хватает?

Aurbo
01-12-2008, 12:57 AM
Ну Американцы ещё любят нас называть - Славс ( Славс) Приятно чёрт возьми. :цоол: Это почему Алтер нас со "слэйвами" и спутал кажется.. )) :грум: :Д
Ага...Спутал, как же...[Open your mi-iind..]...:evillaugh

Aurbo
01-12-2008, 12:58 AM
дык, зачем крокодилов ищете..?
не хватает?
мне много чего не хватает...А вам?

Кошка Мурка
01-12-2008, 12:58 AM
как много нам открытий чудных! (С)
ну и т.д. :evillaugh - кхм, в этом плане я, конечно, дилетант... китаёз с филиппинами в активе не имеется... но всё же, оно, тово... :kos:

Mikhail-u
01-12-2008, 12:58 AM
а "славянин" откуда? От "Прощания славянки"?
я же сказал - от Славчи

larsen
01-12-2008, 12:58 AM
- ну в смысле отличий. Их практически нету... :Д
только "Чему я не сокил..?"

Aurbo
01-12-2008, 12:59 AM
я же сказал - от Славчи
А Славча? От Олежика?

larsen
01-12-2008, 12:59 AM
мне много чего не хватает...

например..?

Бегемот
01-12-2008, 01:00 AM
- кхм, в этом плане я, конечно, дилетант... китаёз с филиппинами в активе не имеется... но всё же, оно, тово... :kos:

Эх, если бы моладасть знала.
Ах еслиф старасть магла! (С)

КОроч Мура, это все лирика.
Мы тут не аб этом.
Щя мы изучаем всего лишь очень узкий сектор рынка, а именна амер версус Рус.
Тут ты нам и пригодишься! :34:

Mikhail-u
01-12-2008, 01:01 AM
Михаил, а почему вы все так и едете в другом вагоне?:Д
Так я ж могу и перейти в Ваше купе, бриллиантовое;)

Aurbo
01-12-2008, 01:01 AM
например..?
Ахмм..Хм..."Ума и денег", вот...
Филологи,это откуда - Шекспир или кто-то ещё?

Mikhail-u
01-12-2008, 01:02 AM
А Славча? От Олежика?

Да, от вещего Олежика

Бегемот
01-12-2008, 01:02 AM
Так я ж могу и перейти в Ваше купе, бриллиантовое;)

Миша эт лишнее, там пипл использует AI, оно те нада?

Serge7
01-12-2008, 01:03 AM
Ага...Спутал, как же...[Open your mi-iind..]...:evillaugh
Он же = Украинец! Куда ему деться теперь от Восточных Славсов? :evillaugh :grum:

Бегемот
01-12-2008, 01:04 AM
Ахмм..Хм..."Ума и денег", вот...
Филологи,это откуда - Шекспир или кто-то ещё?

Мы в город Изумрудный идем дорогой трудной,
Идем дорогой трудной, дорогой непростой.
Заветных ТРИ желания,
Исполнит Мудрый Гудвин... (С)

Mikhail-u
01-12-2008, 01:05 AM
Миша эт лишнее, там пипл использует АИ, оно те нада?
Я так понимаю, им слесарь нужен, секстехник. На случай поломки нежнoго оборудования.

Бегемот
01-12-2008, 01:05 AM
Он же = Украинец! Куда ему деться теперь от Восточных Славсов? :evillaugh :grum:

Серж, он УЖЕ делся! :34: :grum:

или опять русская идея, Достоевский, декабристы разбудили Герцена?

larsen
01-12-2008, 01:05 AM
Ахмм..Хм..."Ума и денег", вот...
Филологи,это откуда - Шекспир или кто-то ещё?
от ума - горе...

а деньги - портят...

Бегемот
01-12-2008, 01:06 AM
Я так понимаю, им слесарь нужен, секстехник. На случай поломки нежнoго оборудования.
Полагаю там полный комплект в плане тех суппорта. :evillaugh

Serge7
01-12-2008, 01:08 AM
Серж, он УЖЕ делся! :34: :grum: Бруклин? Обалдеть! :grum: Из огня да в полымя! )) :lol: :34:

Бегемот
01-12-2008, 01:10 AM
Бруклин? Обалдеть! :grum: Из огня да в полымя! )) :lol: :34:

Выдь на Брайтон!
Там стон раздаецца,
То славяне идут бичевой! (С)

...
01-12-2008, 01:12 AM
Полагаю там полный комплект в плане тех суппорта. :evillaugh


что то ты очень чувствителен по отношению к моей персоне на форуме

Бегемот
01-12-2008, 01:14 AM
что то ты очень чувствителен по отношению к моей персоне на форуме

вы себе льстите. (С)

...
01-12-2008, 01:15 AM
вы себе льстите. (С)


нет, я всего лишь умею читать:evillaugh

Mikhail-u
01-12-2008, 01:19 AM
Он же = Украинец! Куда ему деться теперь от Восточных Славсов? :евиллаугх :грум:
Его погубило знание правил - он не понял, что хоть слог открытый, но читается "а", не "эй"

Кстати, Среднерусская возвышенность, где Воронеж стоит - называлась в проспекте "Слав"