View Full Version : Чем русские мужчины хуже иностранцев?
Pages :
1
2
3
[
4]
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Я думала тебе ещё только делать.
вот еще. прикажу - и.
ну ты ж сама намекаешь, что с нашими оно как-то полюбовней... иле я не допонял?
с нашими мне проще договориться))))
Кошка Мурка
01-11-2008, 11:09 PM
пардон, почему это трижды? :rolleyes: - тьфу, извиняюсь - пять, кажись? Это ж надо так ручками набаловаться... :crazy:
Бегемот
01-11-2008, 11:10 PM
конечно есть:).
почему мы не берем во внимание то, что они возможно тоже считают нас не близкими по духу.. почему мы не читает Шекспира в оригинале?
Потому што, шоб прочитать Шекспира в оригинале на староаглицкой мови, надо мнять надо башкой ведро со льдом иметь, а не то моск вскепит нах!:mad:
fugitive
01-11-2008, 11:10 PM
вот еще. прикажу - и.
не ну я всяко видел,но чтоб так....
не, не, Змея дело говорит. Змея - пральна
(кивает головой так часто)
Бегемот
01-11-2008, 11:11 PM
- тьфу, извиняюсь - пять, кажись? Это ж надо так ручками набаловаться... :crazy:
Мура, ты аборты посчитай еще. ;)
Потому што, шоб прочитать Шекспира в оригинале на староаглицкой мови, надо мнять надо башкой ведро со льдом иметь, а не то моск вскепит нах!:мад:
но у них же не вскипает))))))
именно так я и себя и чувсвовала когда пыталась читать)))
larsen
01-11-2008, 11:11 PM
конечно есть:).
почему мы не берем во внимание то, что они возможно тоже считают нас не близкими по духу.. почему мы не читает Шекспира в оригинале?
дык, пусть читает, а не "махает клюшками целыми днями"))))))))))))))))):evillaugh :evillaugh
Бегемот
01-11-2008, 11:11 PM
с нашими мне проще договориться))))
т.е. наши все же рулят???
конечно есть:).
почему мы не берем во внимание то, что они возможно тоже считают нас не близкими по духу.. почему мы не читает Шекспира в оригинале?
нафига ево вообще читать?
всё на дивиди есть
гламурненько так есть кое-хде, с Аль Пачино типо даже вроде :rolleyes:
дык, пусть читает, а не "махает клюшками целыми днями"))))))))))))))))):евиллаугх :евиллаугх
он?.. он на изусть цитирует, и дика удивлялся когда я нихрена не понимала))))
Бегемот
01-11-2008, 11:13 PM
но у них же не вскипает))))))
именно так я и себя и чувсвовала когда пыталась читать)))
Ну дык ты им подсунь Т.Г. Шевченко в оригинале, или еще че-нить...
Довлатова какого-нить... не знаю
larsen
01-11-2008, 11:14 PM
с нашими мне проще договориться))))
о цене.?
на рынке?
Кошка Мурка
01-11-2008, 11:14 PM
конечно есть:).
почему мы не берем во внимание то, что они возможно тоже считают нас не близкими по духу.. почему мы не читает Шекспира в оригинале? - пардон, это как это Шекспира в оригинале не читаем?! :znaika: Я "Макбета" в оригинале одолела - для удовольствия, и "Юлия Цезаря" того же автора - по необходимости (его дети в хай скул проходят, так я в продлёнке им помогаю - читаю и перетолмачиваю на современном языке, а то они не понимают ни фига. :lol: ) :bis:
Ну дык ты им подсунь Т.Г. Шевченко в оригинале, или еще че-нить...
Довлатова какого-нить... не знаю
ну да, ты ещо скажи Павла Тычина :rolleyes:
сад-дист :evillaugh
т.е. наши все же рулят???
только лишь потому, что я не умею по английски кокетничать .
а вообще, уже никто никуда не рулит... все законсервировано))))
Бегемот
01-11-2008, 11:15 PM
дык, пусть читает, а не "махает клюшками целыми днями"))))))))))))))))):evillaugh :evillaugh
он заслужил, имеет право!
Я вот если выйду когда на пенсию досрочна... может тоже клюшек прикуплю...
larsen
01-11-2008, 11:16 PM
он?.. он на изусть цитирует, и дика удивлялся когда я нихрена не понимала))))
между прочим, я - о нас, любимых.....
Бегемот
01-11-2008, 11:17 PM
он?.. он на изусть цитирует, и дика удивлялся когда я нихрена не понимала))))
а ты ему в ответ:
ЧИ гэпнусь я дрючком пропэртый, чи мымо прошпындицця вин! (С)
Aurbo
01-11-2008, 11:17 PM
И он ценит в тебе твою славянскую духовность... не сомневаюсь, Лан. :цоол: :34:
духовность звучит по-разному,надо только уметь её слышать и слушать...
Звучный голос праволавного попа в притихшем соборе - "Паки и паки миром Господу помолимся"...Пение птиц в Подмосковном лесу...[I shot an arrow into the air,it fell to Earth, I knew not where]...[Ho-oly night..Si-iilent night]...
Вымерший , поголовно постящийся Израиль, пустые улицы ,где в Йом-Киппур дети катаются на велосипедах посреди дороги..."карибана"..[Mardi-Gras]...
Надо только уметь её видеть,духовность...
fugitive
01-11-2008, 11:17 PM
только лишь потому, что я не умею по английски кокетничать .
глазками постреляй
поймут наверно:rtyu:
Бегемот
01-11-2008, 11:18 PM
- пардон, это как это Шекспира в оригинале не читаем?! :znaika: Я "Макбета" в оригинале одолела - для удовольствия, и "Юлия Цезаря" того же автора - по необходимости (его дети в хай скул проходят, так я в продлёнке им помогаю - читаю и перетолмачиваю на современном языке, а то они не понимают ни фига. :lol: ) :bis:
эт не в том оригинале Мура.
- пардон, это как это Шекспира в оригинале не читаем?! :знаика: Я "Макбета" в оригинале одолела - для удовольствия, и "Юлия Цезаря" того же автора - по необходимости (его дети в хай скул проходят, так я в продлёнке им помогаю - читаю и перетолмачиваю на современном языке, а то они не понимают ни фига.[ :lol: ) :bis:]
дык не всем дано...:)
молодец!
все законсервировано))))
клёва
печень я люблю
в банках
:evillaugh
Бегемот
01-11-2008, 11:19 PM
только лишь потому, что я не умею по английски кокетничать .
а вообще, уже никто никуда не рулит... все законсервировано))))
ой да лааднаа, не умеют ани. ;)
Кошка Мурка
01-11-2008, 11:19 PM
Мура, ты аборты посчитай еще. ;) - :vesh: Чё-то мне напомнило некий старый итальянский фильм с Мастроянни и Мазиной, там про одного из персонажей было сказано, что "женщины беременеют от одного его взгляда". :smoke:
Бегемот
01-11-2008, 11:19 PM
с нашими мне проще договориться))))
вооот, уже ближе к телу!
Aurbo
01-11-2008, 11:20 PM
конечно есть:).
почему мы не берем во внимание то, что они возможно тоже считают нас не близкими по духу.. почему мы не читает Шекспира в оригинале?
скинь ссылочку..:evillaugh
fugitive
01-11-2008, 11:22 PM
скинь ссылочку..:evillaugh
http://www.willmshakespeare.com/
Бегемот
01-11-2008, 11:23 PM
- :vesh: Чё-то мне напомнило некий старый итальянский фильм с Мастроянни и Мазиной, там про одного из персонажей было сказано, что "женщины беременеют от одного его взгляда". :smoke:
ну зачем все так утрировать...
чего не было, того не было.
о цене.?
на рынке?
уууу. если о ценах на рынке, то тут лучше дело иметь с иностранцами.
хотя, возможно я и заблуждаюсь, может уже и русским (образно) можно доверять.
Aurbo
01-11-2008, 11:23 PM
- пардон, это как это Шекспира в оригинале не читаем?! :знаика: Я "Макбета" в оригинале одолела - для удовольствия, и "Юлия Цезаря" того же автора - по необходимости (его дети в хай скул проходят, так я в продлёнке им помогаю - читаю и перетолмачиваю на современном языке, а то они не понимают ни фига. :лол: ) :бис:
я помню,пару спектаклей посетила - нихрена не поняла...
Alter Ego
01-11-2008, 11:23 PM
Ну дык ты им подсунь Т.Г. Шевченко в оригинале, или еще че-нить...
Довлатова какого-нить... не знаю
Неее! Когда Шекспир жил, и когда Шевченко!
Вот если бы он ротопопа Аввакума в оригинале читал...
LanaS
01-11-2008, 11:23 PM
И он ценит в тебе твою славянскую духовность... не сомневаюсь, Лан. :cool: :34:
Оценит-не оценит, это уже другой вопрос, старается, с трудом... http://s9.rimg.info/593aed2dd102124708c1308fbd46e369.gif (http://smiles.33b.ru/smile.92979.html)
Я лишь хотела сказать, что и американские мужчины могут быть козлами: и бить, и унижать, и изменять... не люблю
обобщений ;)
P.S. А как твои знакомые американки, оценили же ведь твою славянскую духовнсть? :D
larsen
01-11-2008, 11:24 PM
а ты ему в ответ:
ЧИ гэпнусь я дрючком пропэртый, чи мымо прошпындицця вин! (С)
ХОРОШО, но длинно!
ТУ БИ ОР НОТ ТУ БИ!!!!!!!!!!!!!!!!
Кошка Мурка
01-11-2008, 11:24 PM
эт не в том оригинале Мура. - да нет, Бегемот, именно в том. Натуральном самом:
[Lesser than Macbeth, and greater.
Not so happy, yet much happier.
Thou shalt get kings, though thou be none.
So all hail, Macbeth and Banquo!]
:smoke:
Aurbo
01-11-2008, 11:24 PM
хттп://щщщ.щиллмшакеспеаре.цом/
пасиба..
Бегемот
01-11-2008, 11:25 PM
- да нет, Бегемот, именно в том. Натуральном самом:
[Lesser than Macbeth, and greater.
Not so happy, yet much happier.
Thou shalt get kings, though thou be none.
So all hail, Macbeth and Banquo!]
:smoke:
в том, в том! :lad:
аднака ты у нас все же лигвистический ниститут, а фсе такоя, а мы так... ритэйл кастомеры...
он заслужил, имеет право!
Я вот если выйду когда на пенсию досрочна... может тоже клюшек прикуплю...
О , Бега... поверь, гольф жутко затягивает.. это такой кайф...особенно когда начинает получатся ... в общем одобрям :)
larsen
01-11-2008, 11:25 PM
я помню,пару спектаклей посетила - нихрена не поняла...
дык, там не о хрене...
fugitive
01-11-2008, 11:25 PM
пасиба..
если чё заходи:grum:
Aurbo
01-11-2008, 11:25 PM
Оценит-не оценит, это уже другой вопрос, старается, с трудом... хттп://с9.римг.инфо/593аед2дд102124708ц1308фбд46е369.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.92979.html)
Я лишь хотела сказать, что и американские мужчины могут быть козлами: и бить, и унижать, и изменять... не люблю обобщений ;)
их за это преследует общество и полиция ,и им всем идёт глубокое презрение и всеобщее осуждение.
А в России - это норма жини.
Aurbo
01-11-2008, 11:26 PM
дык, там не о хрене...
а хрен его знает, о чём там было..Если бы я до того не читала пьесы в русском переводе - вообще не поняла бы, что они там делают.
- да нет, Бегемот, именно в том. Натуральном самом:
[Lesser than Macbeth, and greater.
Not so happy, yet much happier.
Thou shalt get kings, though thou be none.
So all hail, Macbeth and Banquo!]
:smoke:
yea, yea
"Blackadder, Blackadder,
A pesky little twerp"
coooool :smoke: :evillaugh
larsen
01-11-2008, 11:27 PM
О , Бега... поверь, гольф жутко затягивает.. это такой кайф...особенно когда начинает получатся ... в общем одобрям :):34:
на карте ездить - здорово!!!!!!!!
Бегемот
01-11-2008, 11:27 PM
О , Бега... поверь, гольф жутко затягивает.. это такой кайф...особенно когда начинает получатся ... в общем одобрям :)
все таки подсадил на иглу наконец?!))))
Бегемот
01-11-2008, 11:28 PM
yea, yea
"Blackadder, Blackadder,
A pesky little twerp"
coooool :smoke: :evillaugh
чО кул-та? Половина в одно ухо влетает в другое вылетает.
fugitive
01-11-2008, 11:29 PM
в том, в том! :lad:
аднака ты у нас все же лигвистический ниститут, а фсе такоя, а мы так... ритэйл кастомеры...
Sage, beau, bon:rolleyes:
Кошка Мурка
01-11-2008, 11:30 PM
Неее! Когда Шекспир жил, и когда Шевченко!
Вот если бы он ротопопа Аввакума в оригинале читал... - подумаешь, Аввакум, биг дил. Вот "Слово о полку Игореве", это ещё туда-сюда... :lol:
Чи ли въспъти было,
въщей Бояне,
Велесовь внуче:
"Комони ржуть за Сулою -
звенить слава въ Кыеве,
трубы трубять въ Новеграде -
стоять стязи въ Путивле!"
:D
:34:
на карте ездить - здорово!!!!!!!!
сначала не понил
на какой карте
по карте такой, в пластик заделанной - попай, што ли
:?: :evillaugh
Aurbo
01-11-2008, 11:30 PM
в том, в том! :лад:
аднака ты у нас все же лигвистический ниститут, а фсе такоя, а мы так... ритэйл кастомеры...
нету такого закона,чтобы ритэйл кастомеры и всякие метеорологи не могли Шекспира в оригинале читать...
(с подстрочником):rolleyes:
Бегемот
01-11-2008, 11:31 PM
- подумаешь, Аввакум, биг дил. Вот "Слово о полку Игореве", это ещё туда-сюда... :lol:
Чи ли въспъти было,
въщей Бояне,
Велесовь внуче:
"Комони ржуть за Сулою -
звенить слава въ Кыеве,
трубы трубять въ Новеграде -
стоять стязи въ Путивле!"
:D
А Путивиль это у них где?
чО кул-та? Половина в одно ухо влетает в другое вылетает.
а ты калонке местами поменяй
и ещо раз :rolleyes:
Бегемот
01-11-2008, 11:32 PM
нету такого закона,чтобы ритэйл кастомеры и всякие метеорологи не могли Шекспира в оригинале читать...
(с подстрочником):rolleyes:
дык ты ж сама говоришь , шо трудна читаецца...
Alter Ego
01-11-2008, 11:33 PM
- подумаешь, Аввакум, биг дил. Вот "Слово о полку Игореве", это ещё туда-сюда... :lol:
Чи ли въспъти было,
въщей Бояне,
Велесовь внуче:
"Комони ржуть за Сулою -
звенить слава въ Кыеве,
трубы трубять въ Новеграде -
стоять стязи въ Путивле!"
:D
Дык это не в том оригинале.
Бегемот
01-11-2008, 11:34 PM
а ты калонке местами поменяй
и ещо раз :rolleyes:
чуваГ , еслиф я калонке местами поменяю, то у меня моник кверх тормашкаме стоять будет... каГ жи я смареть \четать лабуду всю буду??
Aurbo
01-11-2008, 11:35 PM
дык ты ж сама говоришь , шо трудна читаецца...
Конечно, трудно, это же не Стивен Кинг ...Но один раз можно прочитать - для интереса просто.
- подумаешь, Аввакум, биг дил. Вот "Слово о полку Игореве", это ещё туда-сюда... :лол:
Чи ли въспъти было,
въщей Бояне,
Велесовь внуче:
"Комони ржуть за Сулою -
звенить слава въ Кыеве,
трубы трубять въ Новеграде -
стоять стязи въ Путивле!"
:Д
фегасе ты шпариш
(уважытильна)
я тока помню че-та там про дерево было
ещо помню Охтхере сэде
но это ваще Беовульф вроде
LanaS
01-11-2008, 11:37 PM
ух-тыыыыы
клё-вааааааааа
вот бы мне тоже пасматреть
:evillaugh :evillaugh :evillaugh
Разных американцев? Хороших и не очень? :rolleyes: Так для этого надо жить и работать среди них ;) , на русскоязычных форумах их не увидишь, 100% :eek:
fugitive
01-11-2008, 11:38 PM
А Путивиль это у них где?
http://slovari.yandex.ru/art.xml?art=bse/00064/00000.htm&encpage=bse&mrkp=http%3A//hghltd.yandex.net/yandbtm%3Furl%3Dhttp%253A//encycl.yandex.ru/texts/bse/00064/00000.htm%26text%3D%25EF%253D%25FF%25B0%25FF%25B0% 25EF%25B0%25EF%25B0%25EF%25B0%25EF%25B0%26%26isu%3 D2
чуваГ , еслиф я калонке местами поменяю, то у меня моник кверх тормашкаме стоять будет... каГ жи я смареть \четать лабуду всю буду??
м-дя, засада
мош тебе эта
башой телик купить, как у Ката?
ево наверна можна кверх тормашками повесить, если чо
Бегемот
01-11-2008, 11:39 PM
Конечно, трудно, это же не Стивен Кинг ...Но один раз можно прочитать - для интереса просто.
а эта... каким боком Кинг лучче рускава мужыГа?
Кошка Мурка
01-11-2008, 11:39 PM
А Путивиль это у них где? - а это на самой границе России с Украиной, на украинской стороне. И по сию пору имеет место быть.
Бегемот
01-11-2008, 11:40 PM
Разных американцев? Хороших и не очень? :rolleyes: Так для этого надо жить и работать среди них ;) , на русскоязычных форумах их не увидишь, 100% :eek:
та хдеж их взять та? Мы ж в Америку не ходим! (С)
Serge7
01-11-2008, 11:40 PM
духовность звучит по-разному,надо только уметь её слышать и слушать...
Звучный голос праволавного попа в притихшем соборе - "Паки и паки миром Господу помолимся"...Пение птиц в Подмосковном лесу...[I shot an arrow into the air,it fell to Earth, I knew not where]...[Ho-oly night..Si-iilent night]...
Вымерший , поголовно постящийся Израиль, пустые улицы ,где в Йом-Киппур дети катаются на велосипедах посреди дороги..."карибана"..[Mardi-Gras]...
Надо только уметь её видеть,духовность... Змеюш, может мне повезло.. не знаю... я уже говорил, все мои друзья Американцы, ценят всё лучшее от Русских. Это так, поверь... :cool:
Бегемот
01-11-2008, 11:42 PM
http://slovari.yandex.ru/art.xml?art=bse/00064/00000.htm&encpage=bse&mrkp=http%3A//hghltd.yandex.net/yandbtm%3Furl%3Dhttp%253A//encycl.yandex.ru/texts/bse/00064/00000.htm%26text%3D%25EF%253D%25FF%25B0%25FF%25B0% 25EF%25B0%25EF%25B0%25EF%25B0%25EF%25B0%26%26isu%3 D2
фигассе ты гуглишь!
Путивль,
город, центр Путивльского района Сумской области УССР. Расположен на р. Сейм (бассейн Днепра), в 24 км от ж.-д. станции Путивль (на линии Бахмач - Ворожба). 16,8 тыс. жителей (1974). Консервный, маслодельный, комбикормовый заводы, хлебокомбинат, пищекомбинат. Плодоовощной техникум, педагогическое училище.
все данные по техникуму и педучилищу сазу! :34:
Бегемот
01-11-2008, 11:42 PM
- а это на самой границе России с Украиной, на украинской стороне. И по сию пору имеет место быть.
теряшь былую лехкасть. :mad:
Aurbo
01-11-2008, 11:43 PM
фегасе ты шпариш
(уважытильна)
я тока помню че-та там про дерево было
ещо помню Охтхере сэде
но это ваще Беовульф вроде
в 60-годы, я помню,дразнилка была:"Петька-дурак,курит табак,книг не читает,грамоты не знает".
А здсь только я одна на десяток улиц, или больше выписываю газету, остальные смотрят телевизор.Меня боятся - как у нас говорили в россии, "грамотный человек".:evillaugh
Бегемот
01-11-2008, 11:43 PM
Змеюш, может мне повезло.. не знаю... я уже говорил, все мои друзья Американцы, ценят всё лучшее от Русских. Это так, поверь... :cool:
Та чеж не верить.
Верим_верим.
Еще моя бабушка говорила : "Людям надо верить." (С)
Aurbo
01-11-2008, 11:44 PM
Змеюш, может мне повезло.. не знаю... я уже говорил, все мои друзья Американцы, ценят всё лучшее от Русских. Это так, поверь... :цоол:
повезло...
LanaS
01-11-2008, 11:44 PM
- я от бабушки ушёл, я от дедушки ушёл, и от зайца ушёл, и от волка ушёл...
И вот хде сейчас тот Колобок... :smoke:
В пи...де :grum:
Если третий муж подряд бьет жену по морде
Может дело не мужьях,
А все-таки в морде? (c)
Это я о тех, кто замужем (женат) не первый раз, и ничего хорошего, одни гадости, о своих бывших говорят...;) а сами таки белые и пушистые... :angel:
- а это на самой границе России с Украиной, на украинской стороне. И по сию пору имеет место быть.
м-дя, и тут нас абашли эти хах... фсмысли украинские товарищи
и Путивль у них тоже оказался, нигаваря уже про Крым и прочий Бердянск
fugitive
01-11-2008, 11:44 PM
все данные по техникуму и педучилищу сазу! :34:
[/I][/B]
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:
Serge7
01-11-2008, 11:45 PM
Оценит-не оценит, это уже другой вопрос, старается, с трудом... http://s9.rimg.info/593aed2dd102124708c1308fbd46e369.gif (http://smiles.33b.ru/smile.92979.html)
Я лишь хотела сказать, что и американские мужчины могут быть козлами: и бить, и унижать, и изменять... не люблю
обобщений ;)
P.S. А как твои знакомые американки, оценили же ведь твою славянскую духовнсть? :D Ну Лан... Как ты думаешь, нормальная Американская женщина может оценить по-достоинству - wild, rich, honest and worm Slavic soul? )) :grum: )))))) :lol: :34:
Mikhail-u
01-11-2008, 11:45 PM
Конечно, трудно, это же не Стивен Кинг ...Но один раз можно прочитать - для интереса просто.
А Кинга нaдо несколько раз?;)
Бегемот
01-11-2008, 11:46 PM
м-дя, засада
мош тебе эта
башой телик купить, как у Ката?
ево наверна можна кверх тормашками повесить, если чо
Телек уже есть, кстате ты праф как никагда, от телека колоке отстегиваюцца.
Но телек это Омкин девайс, если я его перевешу, или там переверну, то я могу сам потом колонкай поработать если што... некоторе время. :bis:
Alter Ego
01-11-2008, 11:46 PM
Ну Лан... Как ты думаешь, Американская женщина может оценить по-достоинству - wild, rich, honest and worm Slavic soul? )) :grum: )))))) :lol: :34:
Slavic от слова раб?
Кошка Мурка
01-11-2008, 11:46 PM
Дык это не в том оригинале. - именно в том, в первоначальном. Поскольку за восемь веков не только лексика, а и грамматика успела измениться - потребовался перевод на современный русский:
"Или так бы начать тебе петь,
Вещий Боян,
Велесов внук:
"Кони ржут за Сулой -
звенит слава в Киеве;
трубы трубят в Новгороде -
стоят стяги в Путивле!"
(То же и с Чосером, например. Шекспира - 16-й век - мы ещё понимаем без перевода, как он есть, а Чосер в 14-м писал, и его уже в принципе переводить надо на современный английский, хотя издают и в оригинальном виде тоже.)
Mikhail-u
01-11-2008, 11:47 PM
Славиц от слова раб?
Нет, от слова Славча.
fugitive
01-11-2008, 11:48 PM
А я слыхал что у афроамериканцев пенис длиннее чем у русских.
обошли таки:zxc: :zxc: :zxc:
Aurbo
01-11-2008, 11:48 PM
А Кинга надо несколько раз?;)
у меня коллекция всех его сочинений дома..но давно не перечитывала...А ты что перечитываешь?
Бегемот
01-11-2008, 11:48 PM
- именно в том, в первоначальном. Поскольку за восемь веков не только лексика, а и грамматика успела измениться - потребовался перевод на современный русский:
"Или так бы начать тебе петь,
Вещий Боян,
Велесов внук:
"Кони ржут за Сулой -
звенит слава в Киеве;
трубы трубят в Новгороде -
стоят стяги в Путивле!"
(То же и с Чосером, например. Шекспира - 16-й век - мы ещё понимаем без перевода, как он есть, а Чосер в 14-м писал, и его уже в принципе переводить надо на современный английский, хотя издают и в оригинальном виде тоже.)
ну карочи опять баян... я понял.
А я слыхал что у афроамериканцев пенис длиннее чем у русских.
обошли таки:зхц: :зхц: :зхц:
у нас зато мазгов ещо к нему даёцца зато целый чайнег впридачу
за бесплатно практически
fugitive
01-11-2008, 11:50 PM
ну карочи опять баян... я понял.
Баян это певец.
попса древняя. ну типо Киркоров.
Кошка Мурка
01-11-2008, 11:50 PM
теряшь былую лехкасть. :mad: - чё это лехкасть. Фьюджитив за гугель сразу схватился, а я по-честному, в атласе географическом справилась. :cool: :bis:
Vitta
01-11-2008, 11:50 PM
Длинее - не качественее..Ширше нада думать
Бегемот
01-11-2008, 11:50 PM
А я слыхал что у афроамериканцев пенис длиннее чем у русских.
обошли таки:zxc: :zxc: :zxc:
да хто ево мерял!
аднака народная мудрость штука такая...
"Once U go black U never go back."
Но тут как бы надо к Джени обратицца, ей виднее.
fugitive
01-11-2008, 11:52 PM
у нас зато мазгов ещо к нему даёцца зато целый чайнег впридачу
за бесплатно практически
прально. мы из всюду выход найдем:34:
и думаем по другому:D
Бегемот
01-11-2008, 11:52 PM
Баян это певец.
попса древняя. ну типо Киркоров.
а ну ясна, типо с гуслями там... "зайка мая, я твой тазик", и все такоя, да?
larsen
01-11-2008, 11:52 PM
А я слыхал что у афроамериканцев пенис длиннее чем у русских.
обошли таки:зхц: :зхц: :зхц:
не знаю нащет афроамериканцев,,,
а у африканцев,,,моющихся в воде на публике видела...
fugitive
01-11-2008, 11:53 PM
да хто ево мерял!
аднака народная мудрость штука такая...
"Once U go black U never go back."
Но тут как бы надо к Джени обратицца, ей виднее.
нееее. Джени за африку,она подтасует все.:D
Славиц от слова раб?
нед, от слова "слава"!!! :bis: :bis: :bis:
Alter Ego
01-11-2008, 11:53 PM
не знаю нащет афроамериканцев,,,
а у африканцев,,,моющихся в воде на публике видела...
ну и?
fugitive
01-11-2008, 11:53 PM
не знаю нащет афроамериканцев,,,
а у африканцев,,,моющихся в воде на публике видела...
как у коня?:confused:
LanaS
01-11-2008, 11:54 PM
Ну Лан... Как ты думаешь, нормальная Американская женщина может оценить по-достоинству - wild, rich, honest and worm Slavic soul? )) :grum: )))))) :lol: :34:
Может :34: , особенно если rich :D
Aurbo
01-11-2008, 11:54 PM
нед, от слова "слава"!!! :bis: :bis: :bis:
:evillaugh :evillaugh
fugitive
01-11-2008, 11:55 PM
- чё это лехкасть. Фьюджитив за гугель сразу схватился, а я по-честному, в атласе географическом справилась. :cool: :bis:
:D исправлюсь
Vitta
01-11-2008, 11:55 PM
как у коня...
ретивого...ниминуты не стаит
Бегемот
01-11-2008, 11:55 PM
нееее. Джени за африку,она подтасует все.:D
наебирот как раз.
она за базар ответит.
Скажет шо мол наши бразас круче, и фсе такое.
А русския мол хлюпеки, не рюхают фишку.
как у коня?:цонфусед:
скорее как у утки
фсмысли селезня
:evillaugh :evillaugh
Бегемот
01-11-2008, 11:56 PM
не знаю нащет афроамериканцев,,,
а у африканцев,,,моющихся в воде на публике видела...
свободу анджеле дэвис?
fugitive
01-11-2008, 11:57 PM
а ну ясна, типо с гуслями там... "зайка мая, я твой тазик", и все такоя, да?
ага.:D
только раньше песни пели жалостливые такие...
Бегемот
01-11-2008, 11:57 PM
Может :34: , особенно если rich :D
:grum:
Бегемот
01-11-2008, 11:58 PM
ретивого...ниминуты не стаит
зато как висит! (C)
Кошка Мурка
01-11-2008, 11:58 PM
а ну ясна, типо с гуслями там... "зайка мая, я твой тазик", и все такоя, да? - я падсталом, рыдаю ваще. :grum: :grum: :grum:
Хоспадя, какие наши форумские мужуки дремучие гуманитарно. Ну ладно Фьюджитив - молодо-зелено, дитя перестройки, окромя гугля, ничё не знает... но ведь и бывалый Бегемот туда же. Ээээххх, ё-моё, пашешь, пашешь на ниве просвещенья, а потом вот пожинаешь плоды, балин... попса с гуслями. :13: :sad2::umn: :znaika:
fugitive
01-11-2008, 11:58 PM
скорее как у утки
фсмысли селезня
:evillaugh :evillaugh
с ним еще надо уметь обращаться как следует:34:
наладить там граммотно и всё такое:rolleyes:
Какая то вечная тема доказательств что лучше банан или яблоко, скажу так кому что в рот залезло, то и полезно!
Alter Ego
01-11-2008, 11:59 PM
- я падсталом, рыдаю ваще. :grum: :grum: :grum:
Хоспадя, какие наши форумские мужуки дремучие гуманитарно. Ну ладно Фьюджитив - молодо-зелено, дитя перестройки, окромя гугля, ничё не знает... но ведь и бывалый Бегемот туда же. Ээээххх, ё-моё, пашешь, пашешь на ниве просвещенья, а потом вот пожинаешь плоды, балин... попса с гуслями. :sad2:
Думаешь, Бега - ровестник Баяна?
с ним еще надо уметь обращаться как следует:34:
наладить там граммотно и всё такое:роллеыес:
ага, размотать, намотать там и сетакое :10:
fugitive
01-12-2008, 12:00 AM
- я падсталом, рыдаю ваще. :grum: :grum: :grum:
Хоспадя, какие наши форумские мужуки дремучие гуманитарно. Ну ладно Фьюджитив - молодо-зелено, дитя перестройки, окромя гугля, ничё не знает... но ведь и бывалый Бегемот туда же. Ээээххх, ё-моё, пашешь, пашешь на ниве просвещенья, а потом вот пожинаешь плоды, балин... попса с гуслями. :sad2:
http://sm.smilik.ru/1111489052.gif
Aurbo
01-12-2008, 12:00 AM
Какая то вечная тема доказательств что лучше банан или яблоко, скажу так кому что в рот залезло, то и полезно!
яблоко, оно хрустит..Но,с другой стороны,банан длиннее..
А, в общем,дaйте оба, и ещё я выпить хочу!
попса с гуслями
прачетал, "попа с гуслями"
думаю, ваще народ атвизалсо на культурной ниве
:evillaugh
яблоко, оно хрустит..Но,с другой стороны,банан длиннее..
А, в общем,дaйте оба, и ещё я выпить хочу!
А еще Змеюш, есть вибраторы и тогда поХ "Чем русские мужчины хуже иностранцев?":evillaugh
Бегемот
01-12-2008, 12:02 AM
- я падсталом, рыдаю ваще. :grum: :grum: :grum:
Хоспадя, какие наши форумские мужуки дремучие гуманитарно. Ну ладно Фьюджитив - молодо-зелено, дитя перестройки, окромя гугля, ничё не знает... но ведь и бывалый Бегемот туда же. Ээээххх, ё-моё, пашешь, пашешь на ниве просвещенья, а потом вот пожинаешь плоды, балин... попса с гуслями. :sad:" smilieid="146" class="inlineimg" />
А чО собсна Мура?
Ну вод ты прекинь такой расклад:
Подкатываю я например к такой духовной американке, и начинаю ей наизусть читать Слово о полку Игореве.
Твои предсказания, через сколько примерно она заинтересуется, одухотворится полностью, войдет во вкус, и прикипит душою?
апроксимэтли, не надо точно. ;)
Бегемот
01-12-2008, 12:03 AM
ага, размотать, намотать там и сетакое :10:
Ну и где жы Гаюс с балыком? :mad:
А еще Змеюш, есть вибраторы и тогда поХ "Чем русские мужчины хуже иностранцев?":евиллаугх
я сисняюсь спрасить, а как предполагаеццо яблоком-та эта
преадалевать фсмысли
языкавой барьер типо?
ну карочи там этта, вы понели карочи
:rolleyes:
Бегемот
01-12-2008, 12:04 AM
А еще Змеюш, есть вибраторы и тогда поХ "Чем русские мужчины хуже иностранцев?":evillaugh
все продались опять китайцам.
fugitive
01-12-2008, 12:04 AM
ага, размотать, намотать там и сетакое :10:
долго ли умеючи.:D
надо чтоб женщины сказали какой пенис по душе.
длинна там толщина и прочие ньюансы
я сисняюсь спрасить, а как предполагаеццо яблоком-та эта
преадалевать фсмысли
языкавой барьер типо?
ну карочи там этта, вы понели карочи
:rolleyes:
как интересно, русские мужчины сразу записали себя в бананы:evillaugh
Aurbo
01-12-2008, 12:05 AM
А еще Змеюш, есть вибраторы и тогда поХ "Чем русские мужчины хуже иностранцев?":evillaugh
:oops:
все продались опять китайцам.
сразу видно что вирбратор тебе ни к чему;)
Бегемот
01-12-2008, 12:06 AM
долго ли умеючи.:D
надо чтоб женщины сказали какой пенис по душе.
длинна там толщина и прочие ньюансы
я бы сказал... какой...
долго ли умеючи.:Д
надо чтоб женщины сказали какой пенис по душе.
длинна там толщина и прочие ньюансы
ага, они скажут
а нам - "от Байкала до Амура"
мы праложим и такдалие
fugitive
01-12-2008, 12:07 AM
я бы сказал... какой...
:D пусть сами признаються
Aurbo
01-12-2008, 12:07 AM
все продались опять китайцам.
главное,чтоб не перепутать 127V с 220.И наоборот.
Бегемот
01-12-2008, 12:07 AM
сразу видно что вирбратор тебе ни к чему;)
ясен_красен.
я ж не тетя обездоленная.
все приборы работают нормально , полет нормальный. (С)
larsen
01-12-2008, 12:08 AM
ну и?
один раз... из машины...
мой бывший муж остановился и пошел реверс... очевидное-невероятное!
но развелись мы по другому поводу...
и я никогда не видела русского... голым...
fugitive
01-12-2008, 12:08 AM
главное,чтоб не перепутать 127V с 220.И наоборот.
Змея а у вибраторов реверс есть?
Бегемот
01-12-2008, 12:09 AM
главное,чтоб не перепутать 127V с 220.И наоборот.
да, и важно частоту не перепутать.
на все нужен опыт. :34:
Кошка Мурка
01-12-2008, 12:10 AM
А чО собсна Мура?
Ну вод ты прекинь такой расклад:
Подкатываю я например к такой духовной американке, и начинаю ей наизусть читать Слово о полку Игореве.
Твои предсказания, через сколько примерно она заинтересуется, одухотворится полностью, войдет во вкус, и прикипит душою?
апроксимэтли, не надо точно. ;) - дак, раз уже подкатил - значит, в соответствующем антураже, поэтому важно будет не ЧТО читать, а КАК... интонация, тембр, хриплое воркование там, тудым-сюдым... ;) :cool:
А потом, что если ты и взаправду на славистку напорешься? Прикипит душою так, что потом автогеном не отрежешь... :smoke:
ясен_красен.
я ж не тетя обездоленная.
все приборы работают нормально , полет нормальный. (С)
как все запущенно, думать что только обездоленным нужен вибратор, эхххх в каком году ты родился?
Aurbo
01-12-2008, 12:11 AM
Змея а у вибраторов реверс есть?
низачто никомунискажу..:rolleyes:
(а что таkое реверс?)
- дак, раз уже подкатил - значит, в соответствующем антураже, поэтому важно будет не ЧТО читать, а КАК... интонация, тембр, хриплое воркование там, тудым-сюдым... ;) :цоол:
А потом, что если ты и взаправду на славистку напорешься? Прикипит душою так, что потом автогеном не отрежешь... :смоке:
гыыы
эта чисса "Рыбка по имени Ванда"
мое любимое кино
Бегемот
01-12-2008, 12:13 AM
как все запущенно, думать что только обездоленным нужен вибратор, эхххх в каком году ты родился?
так-так-так.
Поясните свою глубокую мысль плиз.
А кому еще нужен вибратор?
Змея а у вибраторов реверс есть?
если б был - нас бы туд фсех уже давно курям скормили
или ещо каким-та каровам
:evillaugh
Бегемот
01-12-2008, 12:16 AM
- дак, раз уже подкатил - значит, в соответствующем антураже, поэтому важно будет не ЧТО читать, а КАК... интонация, тембр, хриплое воркование там, тудым-сюдым... ;) :cool:
А потом, что если ты и взаправду на славистку напорешься? Прикипит душою так, что потом автогеном не отрежешь... :smoke:
Я наверное не романтег... хотя тебр наверное правильно подобран.)))) были у нас конечно тетьки славистки в УКЛЕ, но чет меня все как-то больше на мед работников тянуло...
и потом, зачем живого человека автогеном...
у меня и так все хорошо.
Aurbo
01-12-2008, 12:17 AM
если б был - нас бы туд фсех уже давно курям скормили
или ещо каким-та каровам
:евиллаугх
[The plot becoming thicker and thicker]..Что такое реверс?!
Mikhail-u
01-12-2008, 12:17 AM
у меня коллекция всех его сочинений дома..но давно не перечитывала...А ты что перечитываешь?
Упаси бог, что я у него забыл?
[The plot becoming thicker and thicker]..Что такое реверс?!
не скажу :evillaugh
fugitive
01-12-2008, 12:19 AM
низачто никомунискажу..:rolleyes:
(а что таkое реверс?)
реверс это задний ход
Бегемот
01-12-2008, 12:19 AM
если б был - нас бы туд фсех уже давно курям скормили
или ещо каким-та каровам
:evillaugh
Чуваг, есть такая тема.
Если Чешыру насыпать нормального корма, и поставить задачу правильна, то он прикрутит этот реверс к вибратору. В последствии бабы ему отольют памятник из золота, а мы будем спокойно пить пиво.
Ты в деле?
larsen
01-12-2008, 12:19 AM
.Что такое реверс?!
девушка, а у Вас какое образование..?
Mikhail-u
01-12-2008, 12:20 AM
как все запущенно, думать что только обездоленным нужен вибратор, эхххх в каком году ты родился?
В те времена интеллигентные московские девушки довольствовались отбойными молотками, причём отечественного производства.;)
Кошка Мурка
01-12-2008, 12:20 AM
один раз... из машины...
мой бывший муж остановился и пошел реверс... очевидное-невероятное!
но развелись мы по другому поводу...
и я никогда не видела русского... голым... - эээээ.... :confused: а супруг? Чё-то как-то очень чопорно вы жили, получается. :rolleyes:
Aurbo
01-12-2008, 12:20 AM
реверс это задний ход
:oops:
Mikhail-u
01-12-2008, 12:20 AM
реверс это задний ход
Или вращение в обратную сторону.
larsen
01-12-2008, 12:20 AM
реверс это задний ход
5+)
Aurbo
01-12-2008, 12:21 AM
Упаси бог, что я у него забыл?
может,ты читать не умеешь?:rolleyes:
fugitive
01-12-2008, 12:21 AM
:oops:
разнообразие оно не повредит:bird:
Mikhail-u
01-12-2008, 12:22 AM
может,ты читать не умеешь?:роллеыес:
Кинга - точно не умею.:)
Aurbo
01-12-2008, 12:22 AM
Или вращение в обратную сторону.
вибратор - сaмо по себe извращение, но чтоб в обратную сторону...
larsen
01-12-2008, 12:22 AM
- эээээ.... :цонфусед: а супруг? Чё-то как-то очень чопорно вы жили, получается. :роллеыес:
дык, проблема... не было никогда русского супруга,,,(((
Бегемот
01-12-2008, 12:23 AM
Или вращение в обратную сторону.
нагуглил сцуко? :28:
Aurbo
01-12-2008, 12:23 AM
Кинга - точно не умею.:)
тогда это..попробуй[Mother Goose],вот!
В последствии бабы ему отольют памятник из золота, а мы будем спокойно пить пиво.
Ты в деле?
ага, я да, ага
тока этта
вапрос можна?
а если не отольют? :rolleyes:
Бегемот
01-12-2008, 12:23 AM
вибратор - сaмо по себe извращение, но чтоб в обратную сторону...
Давайте сперва заслушаем брильянтину!
Бегемот
01-12-2008, 12:24 AM
ага, я да, ага
тока этта
вапрос можна?
а если не отольют? :rolleyes:
да лишь бы прикрутил им реверс.
fugitive
01-12-2008, 12:24 AM
дык, проблема... не было никогда русского супруга,,,(((
ну дык поимей..(пардон)
заведи... ну что тебя учить штоль
Кошка Мурка
01-12-2008, 12:24 AM
дык, проблема... не было никогда русского супруга,,,((( - ну украинский, невеликая разница, всё равно братья-славяне же. :D
Mikhail-u
01-12-2008, 12:25 AM
вибратор - само по себе извращение, но чтоб в обратную сторону...
Это гумор у него был. Один раз - вверх вниз - а другой - наоборот - вниз-вверх:evillaugh
Aurbo
01-12-2008, 12:25 AM
девушка, а у Вас какое образование..?
никакого... :oops:я понимаю,что у меня на автомате в машине написано["R"], но чтоб такое на вибраторе...
так-так-так.
Поясните свою глубокую мысль плиз.
А кому еще нужен вибратор?
ты знаешь что такое женское любопытсво? это первое *юсь мысль моя сейчас достаточно неглубока чтобы ты ее понял*
и второе, мы с моим любимым используем периодически вибратор при занятии сексом, разнообразие + новые ощущения и вообще посоветую почаще посещать секс-шопы и поверь это совершенно не значит, что ты русский богатырь, если пришел в такой магазин, значит испытываешь проблемы в сексе или у тебя на пол шестого
Aurbo
01-12-2008, 12:26 AM
Это гумор у него был. Один раз - вверх вниз - а другой - наоборот - вниз-вверх:евиллаугх
аааа..Аааааа..АААААААА!!!!
(ой,простите,сейчас переведу на реверс)
Mikhail-u
01-12-2008, 12:26 AM
нагуглил сцуко? :28:
Я таким ругательствам сам гугл научу :)
да лишь бы прикрутил им реверс.
дык, они ж тада ваще страх патиряют
ща ещо как-та там, без сладкава остацца то-сё
а с реверсом - этож ваще чо буит
ты точна харашо падумал?
:rolleyes:
Serge7
01-12-2008, 12:29 AM
Slavic от слова раб? Ты вроде колледж ещё не бросил ведь?
"The linguistic (http://en.wikipedia.org/wiki/Linguistic) classification Slavic peoples are the speakers of the Slavic language family, a branch of Indo-European peoples (http://en.wikipedia.org/wiki/Indo-European_people), living mainly in Europe (http://en.wikipedia.org/wiki/Europe), where they constitute roughly a third of the population. Since emerging from their original homeland (most commonly thought to be in Eastern Europe (http://en.wikipedia.org/wiki/Eastern_Europe)) in the early 6th century (http://en.wikipedia.org/wiki/6th_century), they have inhabited most of eastern Central Europe (http://en.wikipedia.org/wiki/Central_Europe), Eastern Europe and the Balkans (http://en.wikipedia.org/wiki/Balkans).[1] (http://en.wikipedia.org/wiki/Slavic_peoples#_note-0) Many settled later in Siberia (http://en.wikipedia.org/wiki/Siberia)[2] (http://en.wikipedia.org/wiki/Slavic_peoples#_note-1) and Central Asia (http://en.wikipedia.org/wiki/Central_Asia)[3] (http://en.wikipedia.org/wiki/Slavic_peoples#_note-2) or emigrated to other parts of the world.[4] (http://en.wikipedia.org/wiki/Slavic_peoples#_note-3)[5] (http://en.wikipedia.org/wiki/Slavic_peoples#_note-4)
Slavic settlers mixed with existing local populations and later invaders, thus modern Slavs are considered genetically diverse, though connected by speaking often closely related Slavic languages (http://en.wikipedia.org/wiki/Slavic_languages). Their cultures and traditions show both similarities and dissimilarities, related to their individual histories.
Slavic peoples are traditionally divided along linguistic lines into West Slavic (http://en.wikipedia.org/wiki/West_Slavic) (including Czechs (http://en.wikipedia.org/wiki/Czechs), Poles (http://en.wikipedia.org/wiki/Poles) and Slovaks (http://en.wikipedia.org/wiki/Slovaks)), East Slavic (http://en.wikipedia.org/wiki/East_Slavic) (including Belarusians (http://en.wikipedia.org/wiki/Belarusians), Russians (http://en.wikipedia.org/wiki/Russians), and Ukrainians (http://en.wikipedia.org/wiki/Ukrainians)), and South Slavic (http://en.wikipedia.org/wiki/South_Slavic); (Bulgarians (http://en.wikipedia.org/wiki/Bulgarians), Croats (http://en.wikipedia.org/wiki/Croats), Macedonians (http://en.wikipedia.org/wiki/Macedonians_%28ethnic_group%29), Montenegrins (http://en.wikipedia.org/wiki/Montenegrins), Serbs (http://en.wikipedia.org/wiki/Serbs), Slovenians (http://en.wikipedia.org/wiki/Slovenians) and Bosniaks (http://en.wikipedia.org/wiki/Bosniaks)). For a more comprehensive list, see Ethno-cultural subdivisions (http://en.wikipedia.org/wiki/Slavic_peoples#Ethno-cultural_subdivisions)."
fugitive
01-12-2008, 12:30 AM
а если не отольют? :rolleyes:
сквиртинг:confused:
Alter Ego
01-12-2008, 12:32 AM
Ты вроде колледж ещё не бросил ведь?
"The linguistic (http://en.wikipedia.org/wiki/Linguistic) classification Slavic peoples are the speakers of the Slavic language family, a branch of Indo-European peoples (http://en.wikipedia.org/wiki/Indo-European_people), living mainly in Europe (http://en.wikipedia.org/wiki/Europe), where they constitute roughly a third of the population. Since emerging from their original homeland (most commonly thought to be in Eastern Europe (http://en.wikipedia.org/wiki/Eastern_Europe)) in the early 6th century (http://en.wikipedia.org/wiki/6th_century), they have inhabited most of eastern Central Europe (http://en.wikipedia.org/wiki/Central_Europe), Eastern Europe and the Balkans (http://en.wikipedia.org/wiki/Balkans).[1] (http://en.wikipedia.org/wiki/Slavic_peoples#_note-0) Many settled later in Siberia (http://en.wikipedia.org/wiki/Siberia)[2] (http://en.wikipedia.org/wiki/Slavic_peoples#_note-1) and Central Asia (http://en.wikipedia.org/wiki/Central_Asia)[3] (http://en.wikipedia.org/wiki/Slavic_peoples#_note-2) or emigrated to other parts of the world.[4] (http://en.wikipedia.org/wiki/Slavic_peoples#_note-3)[5] (http://en.wikipedia.org/wiki/Slavic_peoples#_note-4)
Slavic settlers mixed with existing local populations and later invaders, thus modern Slavs are considered genetically diverse, though connected by speaking often closely related Slavic languages (http://en.wikipedia.org/wiki/Slavic_languages). Their cultures and traditions show both similarities and dissimilarities, related to their individual histories.
Slavic peoples are traditionally divided along linguistic lines into West Slavic (http://en.wikipedia.org/wiki/West_Slavic) (including Czechs (http://en.wikipedia.org/wiki/Czechs), Poles (http://en.wikipedia.org/wiki/Poles) and Slovaks (http://en.wikipedia.org/wiki/Slovaks)), East Slavic (http://en.wikipedia.org/wiki/East_Slavic) (including Belarusians (http://en.wikipedia.org/wiki/Belarusians), Russians (http://en.wikipedia.org/wiki/Russians), and Ukrainians (http://en.wikipedia.org/wiki/Ukrainians)), and South Slavic (http://en.wikipedia.org/wiki/South_Slavic); (Bulgarians (http://en.wikipedia.org/wiki/Bulgarians), Croats (http://en.wikipedia.org/wiki/Croats), Macedonians (http://en.wikipedia.org/wiki/Macedonians_%28ethnic_group%29), Montenegrins (http://en.wikipedia.org/wiki/Montenegrins), Serbs (http://en.wikipedia.org/wiki/Serbs), Slovenians (http://en.wikipedia.org/wiki/Slovenians) and Bosniaks (http://en.wikipedia.org/wiki/Bosniaks)). For a more comprehensive list, see Ethno-cultural subdivisions (http://en.wikipedia.org/wiki/Slavic_peoples#Ethno-cultural_subdivisions)."
Хуясе! :znaika:
Mikhail-u
01-12-2008, 12:34 AM
Ты вроде колледж ещё не бросил ведь?
"Тхе лингуистиц (http://en.wikipedia.org/wiki/Linguistic) цлассифицатион Славиц пеоплес аре тхе спеакерс оф тхе Славиц лангуаге фамилы, а бранч оф Индо-Еуропеан пеоплес (http://en.wikipedia.org/wiki/Indo-European_people), ливинг маинлы ин Еуропе (http://en.wikipedia.org/wiki/Europe), щхере тхеы цонституте роугхлы а тхирд оф тхе популатион. Синце емергинг фром тхеир оригинал хомеланд (мост цоммонлы тхоугхт то бе ин Еастерн Еуропе (http://en.wikipedia.org/wiki/Eastern_Europe)) ин тхе еарлы 6тх центуры (http://en.wikipedia.org/wiki/6th_century), тхеы хаве инхабитед мост оф еастерн Централ Еуропе (http://en.wikipedia.org/wiki/Central_Europe), Еастерн Еуропе анд тхе Балканс (http://en.wikipedia.org/wiki/Balkans).[1] (http://en.wikipedia.org/wiki/Slavic_peoples#_note-0) Маны сеттлед латер ин Сибериа (http://en.wikipedia.org/wiki/Siberia)[2] (http://en.wikipedia.org/wiki/Slavic_peoples#_note-1) анд Централ Асиа (http://en.wikipedia.org/wiki/Central_Asia)[3] (http://en.wikipedia.org/wiki/Slavic_peoples#_note-2) ор емигратед то отхер партс оф тхе щорлд.[4] (http://en.wikipedia.org/wiki/Slavic_peoples#_note-3)[5] (http://en.wikipedia.org/wiki/Slavic_peoples#_note-4)
Славиц сеттлерс михед щитх ехистинг лоцал популатионс анд латер инвадерс, тхус модерн Славс аре цонсидеред генетицаллы диверсе, тхоугх цоннецтед бы спеакинг офтен цлоселы релатед Славиц лангуагес (http://en.wikipedia.org/wiki/Slavic_languages). Тхеир цултурес анд традитионс шощ ботх симиларитиес анд диссимиларитиес, релатед то тхеир индивидуал хисториес.
Славиц пеоплес аре традитионаллы дивидед алонг лингуистиц линес инто Щест Славиц (http://en.wikipedia.org/wiki/West_Slavic) (инцлудинг Цзечс (http://en.wikipedia.org/wiki/Czechs), Полес (http://en.wikipedia.org/wiki/Poles) анд Словакс (http://en.wikipedia.org/wiki/Slovaks)), Еаст Славиц (http://en.wikipedia.org/wiki/East_Slavic) (инцлудинг Беларусианс (http://en.wikipedia.org/wiki/Belarusians), Руссианс (http://en.wikipedia.org/wiki/Russians), анд Украинианс (http://en.wikipedia.org/wiki/Ukrainians)), анд Соутх Славиц (http://en.wikipedia.org/wiki/South_Slavic); (Булгарианс (http://en.wikipedia.org/wiki/Bulgarians), Цроатс (http://en.wikipedia.org/wiki/Croats), Мацедонианс (http://en.wikipedia.org/wiki/Macedonians_%28ethnic_group%29), Монтенегринс (http://en.wikipedia.org/wiki/Montenegrins), Сербс (http://en.wikipedia.org/wiki/Serbs), Словенианс (http://en.wikipedia.org/wiki/Slovenians) анд Босниакс (http://en.wikipedia.org/wiki/Bosniaks)). Фор а море цомпрехенсиве лист, сее Етхно-цултурал субдивисионс (http://en.wikipedia.org/wiki/Slavic_peoples#Ethno-cultural_subdivisions)."
А проще - Slavic - от "славянин"
larsen
01-12-2008, 12:34 AM
никакого... :оопс:я понимаю,что у меня на автомате в машине написано["R"], но чтоб такое на вибраторе...
Вы же интеллигентная женщина - пользуйтесь автоматом в машине!
Зачем Вам вибратор..?
Aurbo
01-12-2008, 12:34 AM
Ты вроде колледж ещё не бросил ведь?
_субдивисионс"]Етхно-цултурал субдивисионс[/URL]."
когда я это поняла сама, [it hit me like a rock].Вот так.
Aurbo
01-12-2008, 12:36 AM
Вы же интеллигентная женщина - пользуйтесь автоматом в машине!
Зачем Вам вибратор..?
мне в ибратор ни к чему,конечно..как и всякой интеллигентной женщине.Неужели я никакого чувака не смогу охмурить? И батарейки не надо менять.:evillaugh
larsen
01-12-2008, 12:36 AM
- ну украинский, невеликая разница, всё равно братья-славяне же. :Д
Правда..?
А кто подтвердит?
сквиртинг:цонфусед:
ужс
извращение в обратную сторону
бананом русскава производства
и ещо чево-та там Кот им должен приделать
штобы Бегемот мог спокойно пить пиво
ужс
Mikhail-u
01-12-2008, 12:36 AM
Вы же интеллигентная женщина - пользуйтесь автоматом в машине!
Зачем Вам вибратор..?
Да, вибратором пользуются только за неимением машины.
Alter Ego
01-12-2008, 12:37 AM
Правда..?
А кто подтвердит?
Не слушай ты их. Это они, москали, к нам, украинцам подмазываются.
fugitive
01-12-2008, 12:37 AM
никакого... :oops:я понимаю,что у меня на автомате в машине написано["R"], но чтоб такое на вибраторе...
Бывают всякие стационарные агрегаты:oops: :27:
Aurbo
01-12-2008, 12:38 AM
Да, вибратором пользуются только за неимением машины.
машиной я уже научилась пользоваться...
Mikhail-u
01-12-2008, 12:38 AM
Не слушай ты их. Это они, москали, к нам, украинцам подмазываются.
это к скандинавам что ли? ;)
Бегемот
01-12-2008, 12:39 AM
ты знаешь что такое женское любопытсво? это первое *юсь мысль моя сейчас достаточно неглубока чтобы ты ее понял*
и второе, мы с моим любимым используем периодически вибратор при занятии сексом, разнообразие + новые ощущения и вообще посоветую почаще посещать секс-шопы и поверь это совершенно не значит, что ты русский богатырь, если пришел в такой магазин, значит испытываешь проблемы в сексе или у тебя на пол шестого
Дорогая Оля, пишут вам работнки тамбовского завода приборов обратно_поступательного хода.
Родился я в одна тысяча девятьсот шэйсят восьмом году.
И шо такое женское любопытство узнал в 9-ом классе.
И Совершенно не значит, шо я русский богатырь, или даже еврейский.
Вы со своим любимым безусловно можете использовать все што вам интересно или угодно, и никто вас за это не осудит.
Чаще посещать секс_шопы для меня либо уже поздно, либо еще рано.
на вкус и цвет товарищей нет.
Онако ин май хамбл опинион, вернее даже это не мое совсем мнение, существуют два варианта, и оба они несколько печальны на мой взгляд. Первый мы уже обсудили (обездоленных).
Второй... кхм... как сказала проститутка Маша в свое время: "ниакакая резиновая фигня на батарейках не сможет про*бать меня лучше чем простой, совецкий, мужской половой куй!"
And that really counts! :34:
fugitive
01-12-2008, 12:39 AM
ужс
извращение в обратную сторону
бананом русскава производства
и ещо чево-та там Кот им должен приделать
штобы Бегемот мог спокойно пить пиво
ужс
кто их знает что им там взбредет отчибучить в порыве
Alter Ego
01-12-2008, 12:39 AM
это к скандинавам что ли? ;)
При чём здесь скандинавы?
Aurbo
01-12-2008, 12:39 AM
Бывают всякие стационарные агрегаты:оопс: :27:
Не, лучше живго чувака - он хотя бы не коротнёт.
Mikhail-u
01-12-2008, 12:40 AM
машиной я уже научилась пользоваться...
А я родителям когда-то купил стиральный вибратор: его в ведро с бельём опустил: пожужжало - и бельё чистенькое.;) В поездках очень удобно
Свинка-бу
01-12-2008, 12:40 AM
про што здесь уже?
/ужаснулась/
Кошка Мурка
01-12-2008, 12:41 AM
Хуясе! :znaika: - коммент потрясает глубиной вдумчивости и силой проникновения в авторский замысел... :rolleyes:
Mikhail-u
01-12-2008, 12:41 AM
При чём здесь скандинавы?
А причём тут "к нам" в обращении к Ларсен?
Дорогая Оля, пишут вам работнки тамбовского завода приборов обратно_поступательного хода.
Родился я в одна тысяча девятьсот шэйсят восьмом году.
И шо такое женское любопытство узнал в 9-ом классе.
И Совершенно не значит, шо я русский богатырь, или даже еврейский.
Вы со своим любимым безусловно можете использовать все што вам интересно или угодно, и никто вас за это не осудит.
Чаще посещать секс_шопы для меня либо уже поздно, либо еще рано.
на вкус и цвет товарищей нет.
Онако ин май хамбл опинион, вернее даже это не мое совсем мнение, существуют два варианта, и оба они несколько печальны на мой взгляд. Первый мы уже обсудили (обездоленных).
Второй... кхм... как сказала проститутка Маша в свое время: "ниакакая резиновая фигня на батарейках не сможет про*бать меня лучше чем простой, совецкий, мужской половой куй!"
And that really counts! :34:
оставляю за тобой право ошибаться, а я в свою очередь чувствую себя совершенно развращенной русскими мужчиными, женщиной
почему у меня опять возникло чувство - пожалеть мужчину
Alter Ego
01-12-2008, 12:41 AM
- коммент потрясает глубиной вдумчивости и силой проникновения в авторский замысел... :rolleyes:
Краткость - сестра таланта!
машиной я уже научилась пользоваться...
у тебя вертикальная или горизонтальная?
мне там надо че-та спросить у кого-та, у кого вертикальная
или горизонтальная, не помню
Mikhail-u
01-12-2008, 12:42 AM
про што здесь уже?
/ужаснулась/
Не плач, девочка, кто тебя обидел?
/встрепенулся/
Aurbo
01-12-2008, 12:42 AM
А я родителям когда-то купил стиральный вибратор: его в ведро с бельём опустил: пожужжало - и бельё чистенькое.;) В поездках очень удобно
Надо будет сходить в [hardware store], поискать...Там,кстати, и консультанты симпатичные..
Кошка Мурка
01-12-2008, 12:42 AM
Правда..?
А кто подтвердит? - я могу. :bis:
fugitive
01-12-2008, 12:42 AM
Не, лучше живго чувака - он хотя бы не коротнёт.
чувак не вечен,ему отдых нужен:D
Aurbo
01-12-2008, 12:43 AM
у тебя вертикальная или горизонтальная?
мне там надо че-та спросить у кого-та, у кого вертикальная
или горизонтальная, не помню
Б.., автомат у меня, [Pontiac Sunfire].
Mikhail-u
01-12-2008, 12:44 AM
Надо будет сходить в [hardware store], поискать...Там,кстати, и консультанты симпатичные..
Я здесь не встречал - это в России какой-то ВПКшный завод выпускал - там ультразвук.
Так что придётся тебе в Сексшопе брать - для двойного применения.
Б.., автомат у меня, [Pontiac Sunfire].
а, эта я такое не знаю
Kenmore знаю, General Electric
Бегемот
01-12-2008, 12:45 AM
оставляю за тобой право ошибаться, а я в свою очередь чувствую себя совершенно развращенной русскими мужчиными, женщиной
почему у меня опять возникло чувство - пожалеть мужчину
Да за ради б-га!
Я ж вам передал всего лишь мысль человека из индустрии.
пожалейте своего мужчину. Может это и мудро = дольше протянет. ;)
Кошка Мурка
01-12-2008, 12:45 AM
чувак не вечен,ему отдых нужен:D - взялся за гуж, полезай в кузов. :smoke:
Serge7
01-12-2008, 12:45 AM
А проще - Slavic - от "славянин" Точно, Мишан! ;)
Aurbo
01-12-2008, 12:46 AM
а, эта я такое не знаю
Кенморе знаю, Генерал Елецтриц
ага,не знаешь, конечно.[Pontiac Sunfire GM], в Америке делают...
Aurbo
01-12-2008, 12:46 AM
Точно, Мишан! ;)
а "славянин" откуда? От "Прощания славянки"?
Кошка Мурка
01-12-2008, 12:47 AM
про што здесь уже?
/ужаснулась/ - Свинк, ты чё расплакалась? Мы тут об вещах весёлых... :D
Mikhail-u
01-12-2008, 12:47 AM
оставляю за тобой право ошибаться, а я в свою очередь чувствую себя совершенно развращенной русскими мужчиными, женщиной
А что эта женщина натворила?:confused:
Да за ради б-га!
Я ж вам передал всего лишь мысль человека из индустрии.
пожалейте своего мужчину. Может это и мудро = дольше протянет. ;)
понимаю, выхожу с работы а там станки - станки:evillaugh
и еще, вы же понимаете, не надо говорить чо мне делать и я не скажу куда вам идти;)
ага,не знаешь, конечно.[Pontiac Sunfire GM], в Америке делают...
аа, это такая. мне не такую нада, мне штобы воду наливать
Aurbo
01-12-2008, 12:48 AM
Я здесь не встречал - это в России какой-то ВПКшный завод выпускал - там ультразвук.
Так что придётся тебе в Сексшопе брать - для двойного применения.
узнает директор,дойдёт до попечителя - как бы чего не вышло.
Aurbo
01-12-2008, 12:48 AM
аа, это такая. мне не такую нада, мне штобы воду наливать
а щас ты где стираешь?
А что эта женщина натворила?:confused:
Михаил, а почему вы все так и едете в другом вагоне?:D
larsen
01-12-2008, 12:49 AM
И батарейки не надо менять.:евиллаугх
как говорит мой адвокат...:
нельзя ни за что ручаться!
а щас ты где стираешь?
как где - в машине :confused:
в стиральной
fugitive
01-12-2008, 12:50 AM
- взялся за гуж, полезай в кузов. :smoke:
:D :angel:
Aurbo
01-12-2008, 12:51 AM
про што здесь уже?
/ужаснулась/
Ты эта..ты вот што..Ты нас не слушай.Мы стоим на страже, и судьба западной цивилизации и русской иммиграции в надёжных руках.
Ты нас не слушай, мы не такие,мы только так шутим.У нас такие, понимаешь, культурно-социальные досуги.
Бегемот
01-12-2008, 12:51 AM
понимаю, выхожу с работы а там станки - станки:evillaugh
и еще, вы же понимаете, не надо говорить чо мне делать и я не скажу куда вам идти;)
если вы прочтете внимательнейшим образом мой пост, то там как раз инструкций по применению не изложено. :bis:
larsen
01-12-2008, 12:52 AM
- я могу. :bis:
confused...
если вы прочтете внимательнейшим образом мой пост, то там как раз инструкций по применению не изложено. :bis:
тогда направление куда идти, вы можете выбраь сам, так уж и быть:evillaugh
Aurbo
01-12-2008, 12:53 AM
как где - в машине :цонфусед:
в стиральной
а ты ищещь - стральную машинку; - новый автомобиль; - вибратор с реверсом?
Aurbo
01-12-2008, 12:53 AM
как говорит мой адвокат...:
нельзя ни за кого ручаться!
ручаюсь 100%
Бегемот
01-12-2008, 12:54 AM
тогда направление куда идти, вы можете выбраь сам, так уж и быть:evillaugh
дык я ж в бесплатных советах не нуждаюсь.
Отсавьте свою нисходительность себе. :34:
Кошка Мурка
01-12-2008, 12:54 AM
confused... - ну в смысле отличий. Их практически нету... :D
Бегемот
01-12-2008, 12:55 AM
- ну в смысле отличий. Их практически нету... :D
как много нам открытий чудных! (С)
ну и т.д. :evillaugh
fugitive
01-12-2008, 12:56 AM
- ну в смысле отличий. Их практически нету... :D
:hmm:
Serge7
01-12-2008, 12:56 AM
а "славянин" откуда? От "Прощания славянки"?
Ну, Американцы, ещё любят нас называть - Славс ( Slavs) Приятно чёрт возьми. :cool: Это почему-то Алтер нас со "слэйвами" и спутал кажется.. )) :grum: :D
Бегемот
01-12-2008, 12:57 AM
а ты ищещь - стральную машинку; - новый автомобиль; - вибратор с реверсом?
стиралку с реверсом он ищет... на воде
larsen
01-12-2008, 12:57 AM
ручаюсь 100%
дык, зачем крокодилов ищете..?
не хватает?
Aurbo
01-12-2008, 12:57 AM
Ну Американцы ещё любят нас называть - Славс ( Славс) Приятно чёрт возьми. :цоол: Это почему Алтер нас со "слэйвами" и спутал кажется.. )) :грум: :Д
Ага...Спутал, как же...[Open your mi-iind..]...:evillaugh
Aurbo
01-12-2008, 12:58 AM
дык, зачем крокодилов ищете..?
не хватает?
мне много чего не хватает...А вам?
Кошка Мурка
01-12-2008, 12:58 AM
как много нам открытий чудных! (С)
ну и т.д. :evillaugh - кхм, в этом плане я, конечно, дилетант... китаёз с филиппинами в активе не имеется... но всё же, оно, тово... :kos:
Mikhail-u
01-12-2008, 12:58 AM
а "славянин" откуда? От "Прощания славянки"?
я же сказал - от Славчи
larsen
01-12-2008, 12:58 AM
- ну в смысле отличий. Их практически нету... :Д
только "Чему я не сокил..?"
Aurbo
01-12-2008, 12:59 AM
я же сказал - от Славчи
А Славча? От Олежика?
larsen
01-12-2008, 12:59 AM
мне много чего не хватает...
например..?
Бегемот
01-12-2008, 01:00 AM
- кхм, в этом плане я, конечно, дилетант... китаёз с филиппинами в активе не имеется... но всё же, оно, тово... :kos:
Эх, если бы моладасть знала.
Ах еслиф старасть магла! (С)
КОроч Мура, это все лирика.
Мы тут не аб этом.
Щя мы изучаем всего лишь очень узкий сектор рынка, а именна амер версус Рус.
Тут ты нам и пригодишься! :34:
Mikhail-u
01-12-2008, 01:01 AM
Михаил, а почему вы все так и едете в другом вагоне?:Д
Так я ж могу и перейти в Ваше купе, бриллиантовое;)
Aurbo
01-12-2008, 01:01 AM
например..?
Ахмм..Хм..."Ума и денег", вот...
Филологи,это откуда - Шекспир или кто-то ещё?
Mikhail-u
01-12-2008, 01:02 AM
А Славча? От Олежика?
Да, от вещего Олежика
Бегемот
01-12-2008, 01:02 AM
Так я ж могу и перейти в Ваше купе, бриллиантовое;)
Миша эт лишнее, там пипл использует AI, оно те нада?
Serge7
01-12-2008, 01:03 AM
Ага...Спутал, как же...[Open your mi-iind..]...:evillaugh
Он же = Украинец! Куда ему деться теперь от Восточных Славсов? :evillaugh :grum:
Бегемот
01-12-2008, 01:04 AM
Ахмм..Хм..."Ума и денег", вот...
Филологи,это откуда - Шекспир или кто-то ещё?
Мы в город Изумрудный идем дорогой трудной,
Идем дорогой трудной, дорогой непростой.
Заветных ТРИ желания,
Исполнит Мудрый Гудвин... (С)
Mikhail-u
01-12-2008, 01:05 AM
Миша эт лишнее, там пипл использует АИ, оно те нада?
Я так понимаю, им слесарь нужен, секстехник. На случай поломки нежнoго оборудования.
Бегемот
01-12-2008, 01:05 AM
Он же = Украинец! Куда ему деться теперь от Восточных Славсов? :evillaugh :grum:
Серж, он УЖЕ делся! :34: :grum:
или опять русская идея, Достоевский, декабристы разбудили Герцена?
larsen
01-12-2008, 01:05 AM
Ахмм..Хм..."Ума и денег", вот...
Филологи,это откуда - Шекспир или кто-то ещё?
от ума - горе...
а деньги - портят...
Бегемот
01-12-2008, 01:06 AM
Я так понимаю, им слесарь нужен, секстехник. На случай поломки нежнoго оборудования.
Полагаю там полный комплект в плане тех суппорта. :evillaugh
Serge7
01-12-2008, 01:08 AM
Серж, он УЖЕ делся! :34: :grum: Бруклин? Обалдеть! :grum: Из огня да в полымя! )) :lol: :34:
Бегемот
01-12-2008, 01:10 AM
Бруклин? Обалдеть! :grum: Из огня да в полымя! )) :lol: :34:
Выдь на Брайтон!
Там стон раздаецца,
То славяне идут бичевой! (С)
Полагаю там полный комплект в плане тех суппорта. :evillaugh
что то ты очень чувствителен по отношению к моей персоне на форуме
Бегемот
01-12-2008, 01:14 AM
что то ты очень чувствителен по отношению к моей персоне на форуме
вы себе льстите. (С)
вы себе льстите. (С)
нет, я всего лишь умею читать:evillaugh
Mikhail-u
01-12-2008, 01:19 AM
Он же = Украинец! Куда ему деться теперь от Восточных Славсов? :евиллаугх :грум:
Его погубило знание правил - он не понял, что хоть слог открытый, но читается "а", не "эй"
Кстати, Среднерусская возвышенность, где Воронеж стоит - называлась в проспекте "Слав"