View Full Version : Курс на холодную войну?
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
[
13]
14
В мире разгорается холодная война. Что у вас сегодня на обед?)
йа всё проспал. обед, ужин
crazy-mike
06-24-2017, 01:16 PM
В мире разгорается холодная война. Что у вас сегодня на обед?)
сепаратисты по-донецки в чесночном соусе с грибами ( или с гробами - там всего в одной букве разница )
crazy-mike
06-24-2017, 01:18 PM
йа всё проспал. обед, ужин
а мне в жару вообще целый день есть не хочется. ( почему-то чтобы заставить себя что-то съесть - нужно сначала что-то выпить )
Whoever
06-24-2017, 01:40 PM
сепаратисты по-донецки в чесночном соусе с грибами ( или с гробами - там всего в одной букве разница )
ну вот.
а мне таксист во Львове рассказывал, что у вас в городе они превращаются в украинцев, под влиянием культуры:111:
crazy-mike
06-24-2017, 01:42 PM
ну вот.
а мне таксист во Львове рассказывал, что у вас в городе они превращаются в украинцев, под влиянием культуры:111:
при слове культура мне хочется взяться за ...:111:
Whoever
06-24-2017, 01:44 PM
при слове культура мне хочется взяться за ...:111:
это да.
надо попросить у Капри пропуск в библиотэку, в Третьяковку и в Bolshoi. :111:
STYLE
06-24-2017, 01:46 PM
это да.
надо попросить у Капри пропуск в библиотэку, в Третьяковку и в Bolshoi. :111:
Там дрес код. Тебя в трениках не пустят. :111:
Skylight
06-24-2017, 01:46 PM
а мне в жару вообще целый день есть не хочется. ( почему-то чтобы заставить себя что-то съесть - нужно сначала что-то выпить )
после тонко нарезанного итальянского сала pancetta хочется выпить красного вина...
crazy-mike
06-24-2017, 01:48 PM
это да.
надо попросить у Капри пропуск в библиотэку, в Третьяковку и в Bolshoi. :111:
Там время от времени "Ночь музеев" случается - это когда вход бесплатно. :111:
Whoever
06-24-2017, 01:49 PM
Там время от времени "Ночь музеев" случается - это когда вход бесплатно. :111:
помню, там ещё выход был с контролёрами, через переднюю дверь:111:
crazy-mike
06-24-2017, 01:50 PM
после тонко нарезанного итальянского сала pancetta хочется выпить красного вина...
разве что после захода солнца - и чтобы недалеко от Кааба. :111:
Aurbo
06-24-2017, 01:51 PM
при слове культура мне хочется взяться за ...:111:
..за Гегеля,я надеюсь. Ну,на худой конец - возьми себя за Пруста.
crazy-mike
06-24-2017, 01:53 PM
помню, там ещё выход был с контролёрами, через переднюю дверь:111:
вообще-то наряд контролёров немного другими делами занимается ( обычно состоит из прапорщиков и сверхсрочников ). - в т.ч. шмоном в локалках ( обыск или сплошной обыск в локальной зоне )
crazy-mike
06-24-2017, 01:54 PM
..за Гегеля,я надеюсь. Ну,на худой конец - возьми себя за Пруста.
нет. Скорее за Джонатана Свифта. :111:
нет. Скорее за Джонатана Свифта.
Свифт реально тупой был. совецкий фильм был смешной, моя лилипутачька. а книга дика нудная. а Робинзон Крузо вообще а .. еешь четать, йа чудь не здох
Aurbo
06-24-2017, 01:57 PM
нет. Скорее за Джонатана Свифта. :111:
лучше за Дарью Донцову, она хотя бы женщина.
crazy-mike
06-24-2017, 01:58 PM
Свифт реально тупой был. совецкий фильм был смешной, моя лилипутачька. а книга дика нудная. а Робинзон Крузо вообще а .. еешь четать, йа чудь не здох
Фильмы эти все реально тупые были. А "Сказка бочки" мне когда-то нравилась.
Фильмы эти все реально тупые были. А "Сказка бочки" мне когда-то нравилась.
не видел. мне нравилсо фильм "Дорога на Рубецаль". йа ваще не втыкал пра чо это, мне было года четыре. но ничо, пакайфу
crazy-mike
06-24-2017, 02:00 PM
лучше за Дарью Донцову, она хотя бы женщина.
видели мы её в телевизоре ! :111:
( обычная тупая мымра , которая изображает из себя литераторшу )
crazy-mike
06-24-2017, 02:01 PM
не видел. мне нравилсо фильм "Дорога на Рубецаль". йа ваще не втыкал пра чо это, мне было года четыре. но ничо, пакайфу
"Сказка бочки" - это один из его памфлетов ( по такому фильмы не снимают )
"Сказка бочки" - это один из его памфлетов ( по такому фильмы не снимают )
Свифт гауно. Фенимор Купер хоть и дика скушный и то ллучше
crazy-mike
06-24-2017, 02:08 PM
Свифт гауно. Фенимор Купер хоть и дика скушный и то ллучше
Шпренгер и Инсисторис , может быть , получше чем Свифт. :111:
А Фенимора Купера я почему-то совсем не перевариваю.
Фенимора Купера я почему-то совсем не перевариваю.
ты патамушта дите и малакасос. и в детстве нисмарел Золото Маккенны
Skylight
06-24-2017, 02:09 PM
видели мы её в телевизоре ! :111:
( обычная тупая мымра , которая изображает из себя литераторшу )
какаято недавно появилась, писала в инете рассказки про секс с инопланетянами, зарабатывает 40 тыс баксов в месяц такой мурой, проста ташнит...
crazy-mike
06-24-2017, 02:13 PM
какаято недавно появилась, писала в инете рассказки про секс с инопланетянами, зарабатывает 40 тыс баксов в месяц такой мурой, проста ташнит...
секс с инопланетянами - на этом у всяких около-уфологов ещё лет сорок назад крыша поехала. :111:
( сейчас больше считается разновидностью сексуального фетишизма )
crazy-mike
06-24-2017, 02:15 PM
ты патамушта дите и малакасос. и в детстве нисмарел Золото Маккенны
я от "Песни о Гайавате" Лонгфелло когда-то тащился. :111:
я от "Песни о Гайавате" Логфелло когда-то тащился.
ты афигел. это же дикая смурь. мне подарила книшко двоюродная бабушка. там были зачотные картинки разных индейцыф, но четать это было ваще кашмар. и там с падежами такое творилось - "оджибвеев и дакотов". мы дика усцевались
crazy-mike
06-24-2017, 02:22 PM
ты афигел. это же дикая смурь. мне подарила книшко двоюродная бабушка. там были зачотные картинки разных индейцыф, но четать это было ваще кашмар. и там с падежами такое творилось - "оджибвеев и дакотов". мы дика усцевались
я его тогда на английском читал! :111:
( летом )
CAPRI
06-24-2017, 02:25 PM
Если б победила то б жалела)
Не проконтролировали летальный исход в 90х понадеялись на заражение крови. Но пациент оказался живуч (впрочем как всегда) , оправился и уже осторожен и злопамятен.
Не, не злопамятен - память просто хорошая. :235:
CAPRI
06-24-2017, 02:27 PM
Откуда инфо, товарищ Власс? "По слухам И авторитетно"?
А мы просто в 90-е никуда не уезжали.
я его тогда на английском читал!
ну тада понятно чо ты такой кхм крейзи.
йа адин рас давно пыталсо четать на английском "Листья травы" Уитмэна - вот там реально отвал башки
CAPRI
06-24-2017, 02:41 PM
В мире разгорается холодная война. Что у вас сегодня на обед?)
Мраморная говядина "Блэк Ангус" и цуккини.
CAPRI
06-24-2017, 02:42 PM
сепаратисты по-донецки в чесночном соусе с грибами ( или с гробами - там всего в одной букве разница )
Это юмор? Ты уверен?
crazy-mike
06-24-2017, 02:43 PM
ну тада понятно чо ты такой кхм крейзи.
йа адин рас давно пыталсо четать на английском "Листья травы" Уитмэна - вот там реально отвал башки
Я Шекспира на английском читал. И Роберта Бернса. И даже угораздило "Мартина Идена" Джека Лондона на английском. И Кена Кизи тоже на английском. И Герберта Уэллса.
crazy-mike
06-24-2017, 02:45 PM
Это юмор? Ты уверен?
так хотели же холодную войну - т.е. кулинария должна быть до полного ошизения хронически милитаристкой.
( с элементами каннибализма )
Serge7
06-24-2017, 05:09 PM
вот.
мало они отжали у евреев. Да, крайне мало. Для этого Вовонька и поставлен.
Просто брать мзду с них, проценты, но не трогать по-настоящему. "Семья" так всё устроила. Твои духовные вожди. :1:
Ты приватизацию 90-х помнишь? И кто ей руководил? И кто в результате захапал основные, крупнейшие индустриальные производства и практически все национальные природные ресурсы и богатства России? Я тебе отвечу, если ты запамятовал. В основном, люди с "пятой графой" в паспорте, как у тебя. И которые успешно продолжают сидеть сейчас в тридцатке богатейших бизнесменов России, по версии журнала "Форбс".
Yurcha
06-24-2017, 05:12 PM
Мраморная говядина "Блэк Ангус" и цуккини.
Моя подруга из России вернулась. Говорит, что с хорошими стейками в Москве теперь напряг. Мол из за санкций. Это правда?
Моя подруга из России вернулась. Говорит, что с хорошими стейками в Москве теперь напряг. Мол из за санкций. Это правда?
Юрча привет:122:
Aurbo
06-24-2017, 05:19 PM
А мы просто в 90-е никуда не уезжали.
Слушай..я понимаю,гнать жидкость И надеяться,что за неё заплатят, как за нефть - это я понимаю.Но гнать что-то ценное...бесплатно? Как/куда/кому/кто/когда/зачем/почему?
ПС: Это..Правда?Ты тоже слышала об этом?
Serge7
06-24-2017, 05:30 PM
Там и про неевреев тоже было.
Так что не надо. Товарисч Сталин очень интернациоанлен.
P.S. неевреев - интересное слово получилось :) Ага. :)
Whoever
06-24-2017, 05:58 PM
Да, крайне мало. Для этого Вовонька и поставлен.
Просто брать мзду с них, проценты, но не трогать по-настоящему. "Семья" так всё устроила. Твои духовные вожди. :1:
Ты приватизацию 90-х помнишь? И кто ей руководил? И кто в результате захапал основные, крупнейшие индустриальные производства и практически все национальные природные ресурсы и богатства России? Я тебе отвечу, если ты запамятовал. В основном, люди с "пятой графой" в паспорте, как у тебя. И которые успешно продолжают сидеть сейчас в тридцатке богатейших бизнесменов России, по версии журнала "Форбс".
ай-ай-ай.
и этот человек пишет мне с 2014 года об антисемитизме бендеровцев.
Aurbo
06-24-2017, 06:05 PM
ай-ай-ай.
и этот человек пишет мне с 2014 года об антисемитизме бендеровцев.
Как человек,который находился в гуще этой преступной экспроприации,скажу: евреев было очень мало,в основном были русские.
Whoever
06-24-2017, 06:09 PM
Как человек,который находился в гуще этой преступной экспроприации,скажу: евреев было очень мало,в основном были русские.
ты знаешь, меня это даже не интересует, по большому счету.
да хоть евреи.
если экспроприация преступная, то какая разница - преступники есть преступники.
и если по закону все было, то тоже без разницы.
ещё не хватало мне оправдываться за их российскую грязь перед проштрафившимся в прошлом офицером флота.
Alter Ego
06-24-2017, 06:10 PM
Слушай..я понимаю,гнать жидкость И надеяться,что за неё заплатят, как за нефть - это я понимаю.Но гнать что-то ценное...бесплатно? Как/куда/кому/кто/когда/зачем/почему?
ПС: Это..Правда?Ты тоже слышала об этом?
Баррель нефти тогда на мировых рынках дёшево стоил.
Skylight
06-24-2017, 06:17 PM
ай-ай-ай.
и этот человек пишет мне с 2014 года об антисемитизме бендеровцев.
Тож уже ролевые игры, взависимости или пиво после водки или портвейн.
Мне он писал чта я несгибаемый петлюровец-антисемит, потом чта я подружился с украинскими евреями, когда Гройсмана избрали премьером. Теперь локти кусает чта евреи продали Россию а ему ничего не перепало...
Whoever
06-24-2017, 06:22 PM
Тож уже ролевые игры, взависимости или пиво после водки или портвейн.
Мне он писал чта я несгибаемый петлюровец-антисемит, потом чта я подружился с украинскими евреями, когда Гройсмана избрали премьером. Теперь локти кусает чта евреи продали Россию а ему ничего не перепало...
у них с товарищем Сталиным тут идейные разногласия.
товарищ Сталин считает, что дядя Вова не дал ворам разных национальностей разворовать Россию.
а Серж7 считает, что дал, но только евреям.
Serge7
06-24-2017, 06:23 PM
ай-ай-ай.
и этот человек пишет мне с 2014 года об антисемитизме бендеровцев. Не перевoди только стрелки на свою галиматью " про антисемитоу". ) У тебя: все, кто не согласен с еврэями, все - антисемиты! :1: Поэтому и морду тебе частенько били в Раше, а не потому шо были "антисемиты". :116: :197:
Whoever
06-24-2017, 06:27 PM
Не переведи только стрелки на свою галиматью " про антисемитоу". ) У тебя все, кто не согласен с еврэями, все - антисемиты! :1: Поэтому и морду тебе частенько били в Раше, а не потомушо были "антисемиты". :111: :197:
я не припоминаю, чтобы мне там били морду.
и могу только повторить, что разговоры о нацинальности людей, выигравших от приватизации, есть mental masturbation.
Aurbo
06-24-2017, 06:32 PM
ты знаешь, меня это даже не интересует, по большому счету.
да хоть евреи.
если экспроприация преступная, то какая разница - преступники есть преступники.
и если по закону все было, то тоже без разницы.
ещё не хватало мне оправдываться за их российскую грязь перед проштрафившимся в прошлом офицером флота.
Я не наю,кто в чём И когда проштрафился, но надо восстановить истину: евреев было мало,очень мало.Были в основном русские.
Aurbo
06-24-2017, 06:34 PM
Баррель нефти тогда на мировых рынках дёшево стоил.
А жидкость больше стоила? Надо подождать тех, кто не уехал,а остался.Может, они прольют свет.
Whoever
06-24-2017, 06:34 PM
Я не наю,кто в чём И когда проштрафился, но надо восстановить истину: евреев было мало,очень мало.Были в основном русские.
Сержик тебе сейчас на "Форбс" сошлется:111:
Serge7
06-24-2017, 06:36 PM
я не припоминаю, чтобы мне там били морду.
и могу только повторить, что разговоры о нацинальности людей, выигравших от приватизации, есть mental masturbation. А меня, как чистокровного русского человека, по линии моего отца, глубоко беспокоит тот факт, что 90- процентами промышленности и богатств моей этнической родины - России, владеют евреи. И при этом, всё это было взято ими - "на халяву", то есть, почти даром! :217:
И можешь меня называть кем угодно после этого, антисемитом, русским фашистом, русским нациком, и т.д... :111: Мне пелевать! Потому шо придёт время, когда русские заберут у вас все свои богатства назад. И это будет актом высшей справедливости!:110:
Whoever
06-24-2017, 06:40 PM
А меня глубоко "базерит" факт, как чистокровного русского человека, по линии моего отца, что 90- процентами промышленности и богатств моей этнической родины - России, владеют евреи. :217:
И можешь меня называть кем угодно после этого, антисемитом, русским фашистом, русским нациком, и т.д.. :111: Мне пелевать! Потому шо придёт время, когда русские заберут у вас всесвои богатства назад. И это будет актом высшей спаведливости!:110:
:111::111::111::111::111::111::111::111::111::111: :111::111:
Whoever
06-24-2017, 06:44 PM
товарищ Зюганов называл описанное Сержем "вековыми народными чаяниями"
Aurbo
06-24-2017, 06:49 PM
Сержик тебе сейчас на "Форбс" сошлется:111:
Пусть "Сержик" сам за себя скажет. А я,как человек с [jewish roots], скажу за себя: евреи за две тысячи лет галута,сиречь эмиграции,научились быть осторожными.Неосторожные - например,те, кто связались с авантюристом В.Лениным И его шайкой - погибли.
Из тех,кто протянул свои липкие ручонки к богатствам Родины И осмелился сказать"Моё!" евреев было мало. Они в основном уехали,ещё до того,как запахло развалом Империи.
(После того,как я прочитала эпический роман о приватизации в ста двадцати восьми главах "Большая пайка",я лишний раз убедилась,что правильно поступила, отказавшись участвовать в этой вакханалии на трупе погибшей страны - губит не маленькая пайка,а большая)
Alter Ego
06-24-2017, 06:54 PM
Чистокровный русский по линии отца - это что-то новое.
Whoever
06-24-2017, 06:57 PM
Чистокровный русский по линии отца - это что-то новое.
а как тебе "этническая родина"?
Serge7
06-24-2017, 06:57 PM
товарищ Зюганов называл описанное Сержем "вековыми народными чаяниями"
Не путай меня с выродками русскими, примкнувшими к вашему еврейско-масонскому-большевистскому перевороту, в Октябре 1917-го!
Whoever
06-24-2017, 06:59 PM
Не путай меня с выродками русскими, примкнувшими к вашему еврейско-масонскому-большевистскому перевороту в 1917м!
разве товарищ Зюганов примкнул к нему?
Serge7
06-24-2017, 06:59 PM
разве товарищ Зюганов примкнул к нему? Предки его. Какая разница?
Whoever
06-24-2017, 07:01 PM
Предки его. Какая разница?
как какая.
а как же "сын за отца не отвечает"?
Serge7
06-24-2017, 07:03 PM
как какая.
а как же "сын за отца не отвечает"? Не, тут другой принцип. Яблочко от яблоньки - недалеко падает! :116: :197:
Skylight
06-24-2017, 07:16 PM
Я не наю,кто в чём И когда проштрафился, но надо восстановить истину: евреев было мало,очень мало.Были в основном русские.
Там был принцип, к ресурсам и недвижимости родины получили доступ бывшие гебисты, крупные коммунисты и комсомольци (ну есче их девки-пионервожатые:111:). Если среди них оказались евреи, то и они отхватили. Ходорковский тому пример, бывший комсомольский вожак.
Whoever
06-24-2017, 07:32 PM
Не, тут другой принцип. Яблочко от яблоньки - недалеко падает! :116: :197:
короче, рассуждаешь ты один к одному, как тот Зюганов.
конечно, не смею упрекать тебя участием в октябрьском перевороте - ты был слишком юн.
Serge7
06-24-2017, 07:35 PM
короче, рассуждаешь ты один к одному, как тот Зюганов.
конечно, не смею упрекать тебя участием в октябрьском перевороте - ты был слишком юн. Говори по теме. А не тролли!
Или разучился нормально разговаривать в своём постоянном, лживом потоке русофобства?
Whoever
06-24-2017, 07:37 PM
Говори по теме. А не тролли!
по теме?
холодная война против "евреев, захвативших богатства России"?
скорее бы победила Америка!:111:
Kadet
06-24-2017, 07:43 PM
Не путай меня с выродками русскими, примкнувшими к вашему еврейско-масонскому-большевистскому перевороту, в Октябре 1917-го!
Это ж чем закинуться надо, чтоб так колбасило?
Serge7
06-24-2017, 08:04 PM
Вот. Ещё один танкист-троцкист подхуеверский подкатил! :237: :197:
Izold
06-24-2017, 08:35 PM
А меня, как чистокровного русского человека, по линии моего отца, глубоко беспокоит тот факт, что 90- процентами промышленности и богатств моей этнической родины - России, владеют евреи. И при этом, всё это было взято ими - "на халяву", то есть, почти даром! :217:
И можешь меня называть кем угодно после этого, антисемитом, русским фашистом, русским нациком, и т.д... :111: Мне пелевать! Потому шо придёт время, когда русские заберут у вас все свои богатства назад. И это будет актом высшей справедливости!:110:
it's gold, Jerry, gold (c) ))))))
nyccard
06-24-2017, 08:44 PM
Это ж чем закинуться надо, чтоб так колбасило?
Это у мичмана последствия действия на мозг радиоизотопов в подлодке, усугубившееся чрезмерным потреблением мерлотика. Да и психическая травма нанесенная бывшей женой.
Alter Ego
06-24-2017, 09:23 PM
Там был принцип, к ресурсам и недвижимости родины получили доступ бывшие гебисты, крупные коммунисты и комсомольци (ну есче их девки-пионервожатые:111:). Если среди них оказались евреи, то и они отхватили. Ходорковский тому пример, бывший комсомольский вожак.
Ну, было их дофига на самом деле: Абрамович, Березовский, Чубайс, Гусинский. И это только в России.
Izold
06-24-2017, 09:25 PM
перестаньте, по линии отца к мичману никаких претензий - милейший человек!)))
Kadet
06-24-2017, 09:33 PM
Вот. Ещё один танкист-троцкист подхуеверский подкатил! :237: :197:
Жги, Серенька!!!!
crazy-mike
06-24-2017, 11:08 PM
Не, тут другой принцип. Яблочко от яблоньки - недалеко падает! :116: :197:
эх , яблочко
куда котишься?
в ФСБ попадёшь
не воротишься
:111:
crazy-mike
06-24-2017, 11:12 PM
товарищ Зюганов называл описанное Сержем "вековыми народными чаяниями"
а товарищ Жириновский как сие именовал? :111:
Whoever
06-24-2017, 11:15 PM
а товарищ Жириновский как сие именовал? :111:
если отнять у еврейской половины Жириновского, и передать экспроприированное его же русской половине - от него не убудет:111:
crazy-mike
06-24-2017, 11:21 PM
если отнять у еврейской половины Жириновского, и передать экспроприированное его же русской половине - от него не убудет:111:
но дачу в Дыярбакире Жириновскому русскоязычно-праславянские курды так и не построили! :111:
Whoever
06-24-2017, 11:22 PM
но дачу в Дыярбакире Жириновскому русскоязычно-праславянские курды так и не построили! :111:
подожди, он ещё с колен встанет....:111:
crazy-mike
06-24-2017, 11:26 PM
подожди, он ещё с колен встанет....:111:
если дядюшка Пу его назначит преемником ... :111:
( весь Русиш Вельт вздрогнет )
Whoever
06-24-2017, 11:28 PM
если дядюшка Пу его назначит преемником ... :111:
( весь Русиш Вельт вздрогнет )
пусть им будет тогда стыдно, что Вольдемара П. не сберегли! :111:
crazy-mike
06-24-2017, 11:31 PM
пусть им будет тогда стыдно, что Вольдемара П. не сберегли! :111:
они сраму не имут! :111:
Serge7
06-25-2017, 02:39 AM
они сраму не имут! :111: Крэйзи, у тебя отличный русский. Говорю ж - ты разведчик СБУ! :111:
CAPRI
06-25-2017, 05:07 AM
Моя подруга из России вернулась. Говорит, что с хорошими стейками в Москве теперь напряг. Мол из за санкций. Это правда?
Господи Иисусе...
Юрча, что у тебя за подруги???
Одна вместо песчаных пляжей на Крите находит валуны, вторая вместо Ли Галли "продаёт" тебе Капри...
Завязывай ты с этим делом - судить с чужих слов.
Izolda
06-25-2017, 08:28 AM
Пусть "Сержик" сам за себя скажет. А я,как человек с [jewish roots], скажу за себя: евреи за две тысячи лет галута,сиречь эмиграции,научились быть осторожными.Неосторожные - например,те, кто связались с авантюристом В.Лениным И его шайкой - погибли.
Из тех,кто протянул свои липкие ручонки к богатствам Родины И осмелился сказать"Моё!" евреев было мало. Они в основном уехали,ещё до того,как запахло развалом Империи.
(После того,как я прочитала эпический роман о приватизации в ста двадцати восьми главах "Большая пайка",я лишний раз убедилась,что правильно поступила, отказавшись участвовать в этой вакханалии на трупе погибшей страны - губит не маленькая пайка,а большая)
автор этой большо пайки сам далеко нерусский. Ну не будет же он про своих соплеменников правду говорить? Приватизацией и развалом занимались как раз представители вечно гонимого народа.
Eric007
06-25-2017, 09:07 AM
Моя подруга из России вернулась. Говорит, что с хорошими стейками в Москве теперь напряг. Мол из за санкций. Это правда?
:169:
Kadet
06-25-2017, 09:27 AM
Моя подруга из России вернулась. Говорит, что с хорошими стейками в Москве теперь напряг. Мол из за санкций. Это правда?
Со стейком - нет напряга, вот без - и правда напряг
STYLE
06-25-2017, 09:27 AM
:169:
Наверное у всех свои критерии к слову "хороший".
Эрик, а ты ешь в ресторанах стейки?
Можешь фотку сделать, если да?
Eric007
06-25-2017, 09:28 AM
Наверное у всех свои критерии к слову "хороший".
Эрик, а ты ешь в ресторанах стейки?
Можешь фотку сделать, если да?
А как по фотке определить качество стейка?
STYLE
06-25-2017, 09:29 AM
А как по фотке определить качество стейка?
Легко. :313:
Eric007
06-25-2017, 09:34 AM
Легко. :313:
Ну, О.К.
Медиум прожарка пойдёт?
STYLE
06-25-2017, 10:08 AM
Ну, О.К.
Медиум прожарка пойдёт?
Прожарка неважна в этом случае. ))
nyccard
06-25-2017, 05:08 PM
Ну, О.К.
Медиум прожарка пойдёт?
Наверное у всех свои критерии к слову "хороший".
Эрик, а ты ешь в ресторанах стейки?
Можешь фотку сделать, если да?
Прожарка неважна в этом случае. ))
Важна всегда.Мидиум-реар и не более. Если запрещен ввоз говядины из Штатов , то проблемы со стейками должны быть. Реально хорошие стейки - "выдержанные" ,а такие производят в Штатах в основном.Есть еще такие в Тоскане ,но там их немного,не уверен даже если они идут на экспорт. До санкций в рестораны Москвы поставляли из Штатов .
Whoever
06-25-2017, 09:29 PM
автор этой большо пайки сам далеко нерусский. Ну не будет же он про своих соплеменников правду говорить? Приватизацией и развалом занимались как раз представители вечно гонимого народа.
и я горжусь ими.
молодцы представители. :1:
Derevnya
06-26-2017, 12:29 AM
Большинство российского электората стейк не ели и не особо переживают.
На холодную войну не влияет.
Меня вот интересует куда пропали тетки с ведрами квашенной капусты, раньше их было полно, идешь-пробуешь. теперь нет их, а в магазине пробовать не дают. А в Израиле дают, даже колбасу. вот где холодная война.
Serge7
06-26-2017, 12:36 AM
Большинство российского электората стейк не ели и не особо переживают.
На холодную войну не влияет.
Меня вот интересует куда пропали тетки с ведрами квашенной капусты, раньше их было полно, идешь-пробуешь. теперь нет их, а в магазине пробовать не дают. А в Израиле дают, даже колбасу. вот где холодная война. Ну представь.. Завтра тебе говорят, шо завтра против Раши придётся воеевать, и уже обьявлена всеобщая мобилизация. Ты дизертируешь? :111: :197:
Ну представь.. Завтра тебе говорят, шо завтра против Раши придётся воеевать, и уже обьявлена всеобщая мобилизация. Ты дизертируешь? :111: :197:
Пойдёт воевать... Главное он умеет материться, поэтому может и пронесёт, а вот за дезертирство точно в расход.:111:
Derevnya
06-26-2017, 12:42 AM
Ну представь.. Завтра тебе говорят, шо завтра против Раши придётся воеевать, и уже обьявлена всеобщая мобилизация. Ты дизертируешь? :111: :197:
нафиг мне воевать, за что ?
нафиг мне воевать, за что ?
Не за что, а почему. Потому, что в противном случае будешь дезертиром.
Derevnya
06-26-2017, 01:00 AM
Не за что, а почему. Потому, что в противном случае будешь дезертиром.
ну почему сразу дезертиром. я сразу заболею. их бин кранк
ну почему сразу дезертиром. я сразу заболею. их бин кранк
При таком количестве врачей на душу население, думаешь закосить?
Ты думаешь они там у вас дураки, а не евреи? :111:
Derevnya
06-26-2017, 01:07 AM
да че там, добровольцев у нас хватит. а у меня давление сразу поднимется и температура. откроется беспрерывный понос.
wlass
06-26-2017, 01:15 AM
да че там, добровольцев у нас хватит. а у меня давление сразу поднимется и температура. откроется беспрерывный понос.
Ты серьезно думаешь, что в случае большого бенца сможешь остаться в стороне? Серьезно думаешь, что при нехватке пушечного мяса тебе позволят откосить и не расстреляют за членовредительство или дезертирство?
Ну ты большой демократ :)
ЗЫ. Я вообще-то не верю, что произойдет катастрофа такого масштаба, так что вполне возможно - сможешь остаться в стороне.
Serega1903
06-26-2017, 01:23 AM
Ты серьезно думаешь, что в случае большого бенца сможешь остаться в стороне? Серьезно думаешь, что при нехватке пушечного мяса тебе позволят откосить и не расстреляют за членовредительство или дезертирство?
Ну ты большой демократ :)
ЗЫ. Я вообще-то не верю, что произойдет катастрофа такого масштаба, так что вполне возможно - сможешь остаться в стороне.
Ага. В стороне. Только не в виде соляного столба жены Лота, а в виде стейка сильной прожарки.:111:
Derevnya
06-26-2017, 01:36 AM
мы сюда за колбасой приехали а не воевать. воюйте сами дорогие товарищи.
wlass
06-26-2017, 02:28 AM
мы сюда за колбасой приехали а не воевать. воюйте сами дорогие товарищи.
Ты так и не ответил на мой вопрос, где служил, в погранвойсках или в армии. А в погранвойсках есть поговорка - нельзя уйти с границы, граница пойдет за тобой.
crazy-mike
06-26-2017, 03:40 AM
Ты так и не ответил на мой вопрос, где служил, в погранвойсках или в армии. А в погранвойсках есть поговорка - нельзя уйти с границы, граница пойдет за тобой.
Кровавая Гэбня Без Границ стырила 32 Терабайта исходных текстов Windows 10 !
:111:
c 23го по 25е июля. В Microsoft официально подтвердили утечку.
crazy-mike
06-26-2017, 03:42 AM
да че там, добровольцев у нас хватит. а у меня давление сразу поднимется и температура. откроется беспрерывный понос.
Да - часа через три при уровне радиации около 100 Рентген в час.
Большинство российского электората стейк не ели и не особо переживают.
Большинство американского тоже. И тоже не особо переживают. Я жарить мясо дома не люблю, а так штобы тебе пожарили и принесли - мы в свое время облазили все модные места в ЛА, облюбовали одно, Монтис в Топанга-каньоне, потом постоянно там торчали.
Eric007
06-26-2017, 05:49 AM
Большинство российского электората стейк не ели и не особо переживают.
Ага. Мы со школьной скамьи к шашлычкам привыкшие :)
Меня вот интересует куда пропали тетки с ведрами квашенной капусты
Так померли, наверное.
Eric007
06-26-2017, 05:50 AM
мы сюда за колбасой приехали а не воевать.
А чем вам российская колбаска не нравилась?))
Izold
06-26-2017, 06:28 AM
пусть токо объявят, где призывной пункт - я сразу пойду запишусь
пусть токо объявят, где призывной пункт - я сразу пойду запишусь
Приходи, я тя запишу. :182:
А чем вам российская колбаска не нравилась?))
Её тогда не было...я имею ввиду из мяса.
Miami Vice
06-26-2017, 06:33 AM
Смешно как персонажи оттуда сравнивают убитые в уксусе и в пережарке совковые шашлычки из стопицот раз перемороженного мяса с хорошим выдержаным rare или medium rare стейком. :111:
Izold
06-26-2017, 06:33 AM
Приходи, я тя запишу. :182:
Вы перебежали уже ?!
Смешно как персонажи оттуда сравнивают убитые в уксусе и в пережарке совковые шашлычки из стопицот раз перемороженного мяса с хорошим выдержаным rare или medium rare стейком. :111:
Нет. Смешно не это, а то, что чувк рассуждает о готовке нормального шашлыка из страны, где не знают такого названия. :111:
Даже такого сочетания букв. Мало того, лопочет какую-то херню, про перемороженное мясо.:182: Вы что там, совсем бургеров обожрались?:239: Или ты просто по собственному опыту нам тут доносишь о правилах приготовления мяса на углях?.:111:
Вы перебежали уже ?!
Куда? Я никуда не перебегал.
Всегда был честным и беспринципным бойцом...за денежные знаки.:182:
Izold
06-26-2017, 06:41 AM
Куда? Я никуда не перебегал.
Всегда был честным и беспринципным бойцом...за денежные знаки.:182:
Тогда придти проблема: далеко, накладно и не в то войско запишете
Izold
06-26-2017, 06:42 AM
Нет. Смешно не это, а то, что чувк рассуждает о готовке нормального шашлыка из страны, где не знают такого названия. :111:
Даже такого сочетания букв. Мало того, лопочет какую-то херню, про перемороженное мясо.:182: Вы что там, совсем бургеров обожрались?:239: Или ты просто по собственному опыту нам тут доносишь о правилах приготовления мяса на углях?.:111:
Это щас про какую страну, где не знают названия?
Eric007
06-26-2017, 06:45 AM
Смешно как персонажи оттуда сравнивают убитые в уксусе и в пережарке совковые шашлычки из стопицот раз перемороженного мяса с хорошим выдержаным rare или medium rare стейком. :111:
Никто ничего не сравнивает. Шашлык это шашлык, а стейк это стейк.
И почему мясо должно быть перемороженным и убитым в уксусе???... Ты никогда не делал шашлык?
Miami Vice
06-26-2017, 06:49 AM
Это щас про какую страну, где не знают названия?
На его глупости даже отвечать смешно. Я не видел ни одного свежеприехавшего чела оттуда который бы НЕ убивал шашлычное мясо в луже уксуса. У них занимает годы понять что уксус и мясо просто не сочетаются. Во всяком случае если мясо свежее и ни разу не замороженное. :111: Не говоря уже о том что настоящий шашлык никогда не из говядины или свинины а всегда из баранины. Свиной разве что у армян бывает.
Miami Vice
06-26-2017, 06:49 AM
Никто ничего не сравнивает. Шашлык это шашлык, а стейк это стейк.
И почему мясо должно быть перемороженным и убитым в уксусе???... Ты никогда не делал шашлык?
См. мой ответ выше. :111:
Eric007
06-26-2017, 06:53 AM
См. мой ответ выше. :111:
Блин, я не помню, может ещё при Брежневе так и делали шашлыки. Но я ни разу не ел шашлык в уксусе.
Я даже не представляю какой вкус может остаться у мяса, если его пропитать уксусом.
А расскажи ещё чего-нибудь. Ну там - про очереди за джинсами, про жевательную резинку.
И про коммуналки тоже расскажи. Ты же всё-таки очевидец, а это всегда очень интересно - от первого лица :)
Тогда придти проблема: далеко, накладно и не в то войско запишете
Как не в то? Как раз в то. Ваши войска за них постоянно и воюют,я имею ввиду ресурсы других стран. Так я предлагаю воевать сразу за денежные знаки, чего на ресурсы размениваться. тебе не похрен за что подыхать?
Никто ничего не сравнивает. Шашлык это шашлык, а стейк это стейк.
И почему мясо должно быть перемороженным и убитым в уксусе???... Ты никогда не делал шашлык?
Вот он от себя рецепт и выдал, думает, что все едят то-же дерьмо, что и он. :111: Хотя может и не делал. Иначе не писал-бы такого бреда.
Eric007
06-26-2017, 06:57 AM
Вот он от себя рецепт и выдал, думает, что все едят то-же дерьмо, что и он. :111: Хотя может и не делал. Иначе не писал-бы такого бреда.
Скорее всего, делал. В уксусе :111:
Слушай, столько всего интересно можно узнать от эмигрантов!))...
Смешно как персонажи оттуда сравнивают убитые в уксусе и в пережарке совковые шашлычки из стопицот раз перемороженного мяса с хорошим выдержаным rare или medium rare стейком. :111:
ты где-то слышал про "хорошо выдержанный" но не ел ни разу, я уверен. это 300-400 долларов порция, в Бостоне такое думаю не подают, там нет таких денег. в НЙ и ЛА подают, но есть порцию жареного мяса за $300 это босячество. типа, "я вчера купил такие же за 500".
На его глупости даже отвечать смешно. Я не видел ни одного свежеприехавшего чела оттуда который бы НЕ убивал шашлычное мясо в луже уксуса. У них занимает годы понять что уксус и мясо просто не сочетаются. Во всяком случае если мясо свежее и ни разу не замороженное. :111: Не говоря уже о том что настоящий шашлык никогда не из говядины или свинины а всегда из баранины. Свиной разве что у армян бывает.
Это в какой дыре ты жил, интересно и с какими людьми общался? Он не видел ни одного...:111: А я не видел ниодного тут кто-бы уксус в мясо добавлял.:111: Вот не видел ни разу. За всю свою полувековую жизнь. И как только такое могло в голову прийти??:239: Просто удивительно. Ты его случайно в сливном бачке не вымачивал? Чтоб оттаяло от заморозки.:111:
Скорее всего, делал. В уксусе :111:
Слушай, столько всего интересно можно узнать от эмигрантов!))...
Да. Хочешь узнать о стране - говори с её жителями, хочешь узнать глупости о себе - говори с иммигрантами.:111:
Это в какой дыре ты жил, интересно и с какими людьми общался?
дык, в Одессе. там мяса отродясь не видели, куры были по талонам еще при Брежневе. йа удивлялсо - два места были в СССР, где в магазине нельзя было купить обычное мясо и кур - одесса и какой-то там городишко на Волге, не помню название.
Блин, я не помню, может ещё при Брежневе так и делали шашлыки. Но я ни разу не ел шашлык в уксусе.
Я даже не представляю какой вкус может остаться у мяса, если его пропитать уксусом.
А расскажи ещё чего-нибудь. Ну там - про очереди за джинсами, про жевательную резинку.
И про коммуналки тоже расскажи. Ты же всё-таки очевидец, а это всегда очень интересно - от первого лица :)
А про туалет на улице? У меня есть туалет типа сортир.:182:
Miami Vice
06-26-2017, 07:03 AM
Блин, я не помню, может ещё при Брежневе так и делали шашлыки. Но я ни разу не ел шашлык в уксусе.
Я даже не представляю какой вкус может остаться у мяса, если его пропитать уксусом.
А расскажи ещё чего-нибудь. Ну там - про очереди за джинсами, про жевательную резинку.
И про коммуналки тоже расскажи. Ты же всё-таки очевидец, а это всегда очень интересно - от первого лица :)
Очередь за джинсами переместилась к посольствам США и стран Евросоюза. :111:
дык, во Одессе. там мяса отродясь не видели, куры были по талонам еще при Брежневе. йа удивлялсо - два места были в СССР, где в магазине нельзя было купить обычное мясо и кур - одесса и какой-то там городишко на Волге, не помню название.
А я помню: Куйбышев. Так чувак не из России? О блин! Тут самые "крутые" знатоки России те, кто там не жил ни дня. И черпает всю информацию от Укросми или от CNN. Которая к стати, уже проводит своё внутреннее расследование по поводу собственного вранья. Как я понял, там и сенат будет в этом разбираться.
Очередь за джинсами переместилась к посольствам США и стран Евросоюза. :111:
Нет в подвалы, на улицах автоматчики с собаками всех гоняют и травят газом. :182:
А я помню: Куйбышев.
угу, йон
Izolda
06-26-2017, 07:11 AM
Смешно как персонажи оттуда сравнивают убитые в уксусе и в пережарке совковые шашлычки из стопицот раз перемороженного мяса с хорошим выдержаным раре или медиум раре стейком. :111:
ещё смешнее, когда такие "беженцы от антисемитизма" корчат из себя истинных американцев. А как были беженцами для тех же американцев, если не ещё хуже, так и остались.
Izolda
06-26-2017, 07:12 AM
На его глупости даже отвечать смешно. Я не видел ни одного свежеприехавшего чела оттуда который бы НЕ убивал шашлычное мясо в луже уксуса. У них занимает годы понять что уксус и мясо просто не сочетаются. Во всяком случае если мясо свежее и ни разу не замороженное. :111: Не говоря уже о том что настоящий шашлык никогда не из говядины или свинины а всегда из баранины. Свиной разве что у армян бывает.
товарищ с гор знает, что говорит.
Очередь за джинсами переместилась к посольствам США и стран Евросоюза.
тебя ребенком увезли из СССР, ты про это ничего не знаешь. никаких очередей за джинсами в СССР не было, все джинсы привозили в Одессу, их меняли у местных на самогон и сало, потом продавали на Привозе и на вырученные деньги опустошали универмаги в Москве.
Izolda
06-26-2017, 07:14 AM
А про туалет на улице? У меня есть туалет типа сортир.:182:
и у меня:313:
Miami Vice
06-26-2017, 07:15 AM
ты где-то слышал про "хорошо выдержанный" но не ел ни разу, я уверен. это 300-400 долларов порция, в Бостоне такое думаю не подают, там нет таких денег. в НЙ и ЛА подают, но есть порцию жареного мяса за $300 это босячество. типа, "я вчера купил такие же за 500".
Сделаю скидку на алкогольный туман.
У нас в Бостоне 3-4 приличных (на уровне всей страны) стейк хауза. Был во всех из них. Да хожу не часто т.к. я не любитель платить в 3-5 раз дороже за то что я могу сам себе купить/приготовить, а так когда приглясят или по какому бизнес поводу. Хороший стейк там 100-150дол за порцию. При чем выбираешь сам из холодильника в углу у входа типа «винный» где они висят с датой когда их туда повесили. Ну так я такой могу купить у мясника (не в супермаркете ессно) за 30-40дол за паунд и сам приготовить на углях, то сё. Ну и вино которое у них за 200-300дол бутылка в ликерном 40-50. Вот скажи че мне отдавать 500дол за то что я могу прекрасно иметь за 100? Чтобы видеть рядом чопорных стариков или мордатых нуворишей или каких других распальцованых посетителей? :111:
ПС Вчера на лодке на гриле пожарил сосаджес из бизоньего мяса, грибы, лук и перцы. Насаживал все на шампур. Самое то. Полировал простым крестьянским Ламбруско, типа как домашняя бормотуха в детстве. Какой чопорный стейк хауз сравнится с этим кайфом? Не говоря уже про 360 вид.
и у меня:313:
А тебе зачем?
Izolda
06-26-2017, 07:17 AM
А тебе зачем?
как зачем? А вдруг война?
Хороший стейк там 100-150дол за порцию.
Деревня над тобой уссыцца. у них в СФ тарелка любой еды меньше чем за 500 - не фасон.
Izold
06-26-2017, 07:18 AM
Как не в то? Как раз в то. Ваши войска за них постоянно и воюют,я имею ввиду ресурсы других стран. Так я предлагаю воевать сразу за денежные знаки, чего на ресурсы размениваться. тебе не похрен за что подыхать?
нет, строго говоря, "не похрен". я даже не предполагал, что вам доверили в наше войско записывать :120:
как зачем? А вдруг война?
И что? Думаешь там схорониться?
Izolda
06-26-2017, 07:19 AM
Деревня, Баб Яг и Барон- славная троица, мне они нравятся
Izolda
06-26-2017, 07:21 AM
И что? Думаешь там схорониться?
Нет... вдруг каналицация городская перестанет работать и везде разруха?? Короче, у меня есть гальюн в огороде, и даже душ, куда попадает вода из водопровода, и ( в случае войны, катастрофы) из бочки с дождевой водой. Всё продумано:313:
Miami Vice
06-26-2017, 07:22 AM
тебя ребенком увезли из СССР, ты про это ничего не знаешь. никаких очередей за джинсами в СССР не было, все джинсы привозили в Одессу, их меняли у местных на самогон и сало, потом продавали на Привозе и на вырученные деньги опустошали универмаги в Москве.
:111:
У меня 2 родственника «плавали» в загранку от ЧМП. Не говоря уже о соседнем доме «китобоев» где таких загранщиков было 80%. Так что я был в курсе дел с младенчества. :111:
А насчет шашлыков я те грю что вижу своими глазами. Пока идет иммиграция постоянно в тусовках появляются вновь приехавшие челы. И закономерность налицо - первое время на BBQ тусовки они приносят чан утопленного в уксусе мяса, с луком ессно. Потом со временем понимают что к чему и уже несут нормально приготовленные куски или просто стейки. :111:
Miami Vice
06-26-2017, 07:24 AM
Деревня над тобой уссыцца. у них в СФ тарелка любой еды меньше чем за 500 - не фасон.
Ну так там наверно больше шальных денег и «галстуки» не как у лохов за 1,000 а по 3,000 как у реальных пацанов. :111:
Бостон довольно таки консервативный в пищевом смысле город. И здесь экперименты типа Калифорнийских не в почете. Народ любит реальную еду а не жареные апельсины по 500дол. :111:
Нет... вдруг каналицация городская перестанет работать и везде разруха?? Короче, у меня есть гальюн в огороде, и даже душ, куда попадает вода из водопровода, и ( в случае войны, катастрофы) из бочки с дождевой водой. Всё продумано:313:
Ну...нет. У меня сортир для работников: узбеков и таджиков. Им и это кажется супер люкс. :182:
У меня своя скважина для водоснабжения, своя канализация "Юнилос" и всё как положено.:239: Почти полная автономия.:111:
:111:
А насчет шашлыков я те грю что вижу своими глазами. Пока идет иммиграция постоянно в тусовках появляются вновь приехавшие челы. И закономерность налицо - первое время на BBQ тусовки они приносят чан утопленного в уксусе мяса, с луком ессно. Потом со временем понимают что к чему и уже несут нормально приготовленные куски или просто стейки. :111:
То есть, люди после иммиграции тусуются в обществе таких-же как они неудачников? Это что-ж за люди? И при этом они иммигрировали, но дома ели всякую бурду? Тогда понятно ПОЧЕМУ они иммигрировали. :182:
Izolda
06-26-2017, 07:29 AM
Ну...нет. У меня сортир для работников: узбеков и таджиков. Им и это кажется супер люкс. :182:
У меня своя скважина для водоснабжения, своя канализация "Юнилос" и всё как положено.:239: Почти полная автономия.:111:
молодец...
У нас только своя мини электростанция, или как там называют- генератор, что-ли?
У нас тоже сортир был сначала для работников, а сейчас стоит, им никто не пользуется, но если конец света- вуаля!
crazy-mike
06-26-2017, 07:29 AM
пусть токо объявят, где призывной пункт - я сразу пойду запишусь
а если призывной пункт совместить с загсом? :111:
( чтобы сладостно и почётно восполнить потери в боях за ... )
crazy-mike
06-26-2017, 07:31 AM
То есть, люди после иммиграции тусуются в обществе таких-же как они неудачников? Это что-ж за люди? И при этом они иммигрировали, но дома ели всякую бурду? Тогда понятно ПОЧЕМУ они иммигрировали. :182:
на поминках вроде мы кутью едят , а не шашлыки.
:111:
а если призывной пункт совместить с загсом? :111:
( чтобы сладостно и почётно восполнить потери в боях за ... )
К стати а дизбат можно разместить в барделе.:182: Чтоб ОТРАБАТЫВАЛИ.:111:
на поминках вроде мы кутью едят , а не шашлыки.
:111:
Это смотря кого поминать. А то бывает и поют..
Eric007
06-26-2017, 07:34 AM
А насчет шашлыков я те грю что вижу своими глазами. Пока идет иммиграция постоянно в тусовках появляются вновь приехавшие челы. И закономерность налицо...
Я так подозреваю, что другие туда и не эмигрируют :111:
http://s018.radikal.ru/i526/1706/ae/6c8316266754.jpg (http://radikal.ru)
http://s019.radikal.ru/i640/1706/c1/266237b63233.jpg (http://radikal.ru)
http://s019.radikal.ru/i606/1706/1f/5ce1ffc7ee6e.jpg (http://radikal.ru)
http://s018.radikal.ru/i516/1706/a5/4bfe8794d042.jpg (http://radikal.ru)
Вот все говорят, типа 90-е... А по моему, это гораздо раньше. Им ещё до 90- лет десять, наверное :)))
Miami Vice
06-26-2017, 07:35 AM
То есть, люди после иммиграции тусуются в обществе таких-же как они неудачников? Это что-ж за люди? И при этом они иммигрировали, но дома ели всякую бурду? Тогда понятно ПОЧЕМУ они иммигрировали. :182:
100% неудачники. И бэк ярд меньше акра и дача не на самой воде. И Мерс б/у 3х летней давности. И лодка не как у Абрамовича. Ну что делать, иммиграция это вам не легкая и беззаботная жизнь в родном Задрищево.
Miami Vice
06-26-2017, 07:37 AM
Кстати очень приятно видеть такие фотки Брайтона и что для власов халов и бдамсов это и есть «настоящая Америка». Это увеличивает шансы что мы не увидим здесь всех этих власов-бдамсов вживую. :111:
crazy-mike
06-26-2017, 07:37 AM
К стати а дизбат можно разместить в барделе.:182: Чтоб ОТРАБАТЫВАЛИ.:111:
Да ! :111:
( но при монастырях )
Eric007
06-26-2017, 07:41 AM
Кстати очень приятно видеть такие фотки Брайтона и что для власов халов и бдамсов это и есть «настоящая Америка». Это увеличивает шансы что мы не увидим здесь всех этих власов-бдамсов вживую. :111:
Это фотографии блоггера, который живёт в Н-Й.
Он иногда заезжает на Брайтон, развлечься, поприкалываться)))... Ну, типа зоопарка что ли.
Вот его фото http://samsebeskazal.livejournal.com/379634.html
100% неудачники. И бэк ярд меньше акра и дача не на самой воде. И Мерс б/у 3х летней давности. И лодка не как у Абрамовича. Ну что делать, иммиграция это вам не легкая и беззаботная жизнь в родном Задрищево.
Всёго этого дерьма можно набрать в любой точке мира.:111: Это предел мечтаний? :117:
Я те как космополит космополиту скажу: "Главное не ГДЕ жить, а КАК жить" :111: Я могу в Задрищенске или Мухосранске жить прилично, а ты можешь в Лондоне по помойным бакам пропитание собирать и жить в коробке от холодильника.:117:
Мысль понятна? :239:
Бостон довольно таки консервативный в пищевом смысле город.
ну на настолько консервативный, штобы не знать, што в уксусе шашлык маринуют лохи и директора райпищеторгов, када надо продать несвежие. некоторые маринуют в лимонном соке, крайнем случае в кефире. а самый самолет это вообще без всего - лук репчатый, соль, перец.
Это фотографии блоггера, который живёт в Н-Й.
Он иногда заезжает на Брайтон, развлечься, поприкалываться)))... Ну, типа зоопарка что ли.
Вот его фото хттп://самсебесказал.ливеёурнал.цом/379634.хтмл
я его читаю () )))
этот блоггер - друг вашего блоггера варламова, я даже не знаю, кто из них победил в конкурсе фотографий на тему "помойка на моём дворе " :)
/кстати, он сам жил на брайтоне до недавнего времени и ему всё нравилось :120:но потом не смог аффодать )/
Это фотографии блоггера, который живёт в Н-Й.
Он иногда заезжает на Брайтон, развлечься, поприкалываться)))... Ну, типа зоопарка что ли.
Вот его фото http://samsebeskazal.livejournal.com/379634.html
Какая-то семь современности и конца 80х - 90х годов.
Деревня, Баб Яг и Барон- славная троица, мне они нравятся
да . без истерик такие , правильные )
я его читаю () )))
этот блоггер - друг вашего блоггера варламова, я даже не знаю, кто из них победил в конкурсе фотографий на тему "помойка на моём дворе " :)
/кстати, сам жил на брайтоне до недавнего времени и ему всё нравилось :120:но потом не смог аффодать )/
Есть люди, которые этим и живут. Одни в них роются, другие это показывают и об этом рассказывают. У тех и у других в головах ПОМОЙКА.
Есть люди, которые этим и живут. Одни в них роются, другие это показывают и об этом рассказывают. У тех и у других в головах ПОМОЙКА.
работа у них такая )
Eric007
06-26-2017, 07:49 AM
я его читаю () )))
этот блоггер - друг вашего блоггера варламова, я даже не знаю, кто из них победил в конкурсе фотографий на тему "помойка на моём дворе " :)
/кстати, сам жил на брайтоне до недавнего времени и ему всё нравилось :120:но потом не смог аффодать )/
Варламов соревновался вот с этим блоггером :)
http://levik.livejournal.com
Но Лёвик обычно хвалит Америку, как и Варламов ))
Варламов соревновался вот с этим блоггером :)
хттп://левик.ливеёурнал.цом
этого не знаю
но совместно пишут с нашим, самсеберассказал который
он не так давно иммигрировал, взгляд свежий, варламову нравится )))
Eric007
06-26-2017, 07:52 AM
этого не знаю
но совместно пишут с нашим, самсеберассказал который
он не так давно иммигрировал, взгляд свежий, варламову нравится )))
Он вроде делает платные экскурсии по Н-Й.
Izolda
06-26-2017, 07:53 AM
да . без истерик такие , правильные )
ага. и с чувством юмора))
Ты ещё не уехала в отпуск?
Он вроде делает платные экскурсии по Н-Й.
естесственно, не бесплатные ) но сколько сейчас туристов, которые хотят экскурсию от иммигранта ?) ))
...многие предпочитают нормальное общение с кореннымимжителями страны :)
ага. и с чувством юмора))
Ты ещё не уехала в отпуск?
ждешь ? :192:
скоро )
йа своего первого брайтонского встретил еще в Москве. всё как положено - адидасовский тренировочный костюм лазоревого цвета с черными щиблетами и белыми носками. угощал всех сигаретами Мальборо, хотя сам не курил, видема туберкулезник еще со времен голодомора
Derevnya
06-26-2017, 08:01 AM
Деревня над тобой уссыцца. у них в СФ тарелка любой еды меньше чем за 500 - не фасон.
Пачему ? У меня ланч где та $9-11, за стейк за $100 я удавлюсь. я покупаю невыдержаный за сэйле за $8. так он $15. главное чтоб по нему зеленые пятна не пошли еще. но и чтоб не сильно свеж был. если зеленые пятна - обосраться можна.
а так на ланч можно сожрать тарелку замороженого нудл супа с 4 шримпами из коско. $12 за 6 банок.
Derevnya
06-26-2017, 08:04 AM
Ты так и не ответил на мой вопрос, где служил, в погранвойсках или в армии. А в погранвойсках есть поговорка - нельзя уйти с границы, граница пойдет за тобой.
Я служил в пэвэо. граница пусть себе идет, она не моя. я не очень переживаю за общественную собственность. оно ж не мое.
Izolda
06-26-2017, 08:04 AM
ждешь ? :192:
скоро )
жду, когда вернёшься)) С рассказами.
Izolda
06-26-2017, 08:05 AM
Пачему ? У меня ланч где та $9-11, за стейк за $100 я удавлюсь. я покупаю невыдержаный за сэйле за $8. так он $15. главное чтоб по нему зеленые пятна не пошли еще. но и чтоб не сильно свеж был. если зеленые пятна - обосраться можна.
а так на ланч можно сожрать тарелку замороженого нудл супа с 4 шримпами из коско. $12 за 6 банок.
суп из банок- фу.
Nabludatel'
06-26-2017, 08:06 AM
ну на настолько консервативный, штобы не знать, што в уксусе шашлык маринуют лохи и директора райпищеторгов, када надо продать несвежие. некоторые маринуют в лимонном соке, крайнем случае в кефире. а самый самолет это вообще без всего - лук репчатый, соль, перец.
ты перепутал со стейком, "гурман".
Шашлык маринуют так, как хотят, вкусно и привыкли, а не по каким-то там твоим дурацким правилам.
за стейк за $100 я удавлюсь.
йа йел. рассказывал тута. у меня шеф любил сидеть во всяких этих заведениях, попить односолодового. ну и там мраморная говядина, то, се. меня постоянно брал с собой - фигли, друзья все разъехались, потянулись назад в Москву заниматься шоу-бизнесом. че не посидеть за компани тэб. и потом выставки, к нам вендоры мотались три четыре раза в год. не знаю кто кого угощал, но меня канкретна достали все эти хотспоты в даунтаун ЛА. любая дырка в стене в Манхэттене в районе 30-х улиц и то лучше.
жду, когда вернёшься)) С рассказами.
не знаю, не знаю ) я два года писала, что видела- и что ?
одни считали , что слишком все хорошо , другие, что слишком плохо . океан непонимания )))
ты тоже ничего не рассказала, а мне интересно, я южнее пскова и не бывала () :)
Miami Vice
06-26-2017, 08:11 AM
Это фотографии блоггера, который живёт в Н-Й.
Он иногда заезжает на Брайтон, развлечься, поприкалываться)))... Ну, типа зоопарка что ли.
Вот его фото http://samsebeskazal.livejournal.com/379634.html
И? Он с таким же успехом мог сфоткать мусорный бак и сказать что это «вся Америка». :111:
Derevnya
06-26-2017, 08:13 AM
мраморная говядина,
Сам термин интересен, я знаю что он широко применяется в России но не знаю как это по англицки. ну знаю там рибай, т-бон, филе миньон.
шо имеется ввиду ?
Miami Vice
06-26-2017, 08:14 AM
ну на настолько консервативный, штобы не знать, што в уксусе шашлык маринуют лохи и директора райпищеторгов, када надо продать несвежие. некоторые маринуют в лимонном соке, крайнем случае в кефире. а самый самолет это вообще без всего - лук репчатый, соль, перец.
Так а я ж об чем? :111:
Кстати ещё хорошо с домашней аджикой. Рецепт проще не бывает - морская/кошерная соль, свежемолотый черный перец, толченый кострый перец (кайен) и толченый свежий чеснок. С бараниной - самое то.
Eric007
06-26-2017, 08:15 AM
И? Он с таким же успехом мог сфоткать мусорный бак и сказать что это «вся Америка». :111:
А он и не говорит, что это вся Америка. Он просто показывает людей, которые уехали из Совка но так в нём и остались, со своими шашлыками в уксусе, костюмами адидас, с норковыми шубами и дублёнками... :)
В общем, есть на что посмотреть и что вспомнить )))
Miami Vice
06-26-2017, 08:18 AM
Сам термин интересен, я знаю что он широко применяется в России но не знаю как это по англицки. ну знаю там рибай, т-бон, филе миньон.
шо имеется ввиду ?
Marbled steak. Т.е. с прожилками жира которые делают мясо вкуснее.
Сам термин интересен, я знаю что он широко применяется в России но не знаю как это по англицки. ну знаю там рибай, т-бон, филе миньон.
шо имеется ввиду ?
от деревня. ну село.
https://en.wikipedia.org/wiki/Marbled_meat
Skylight
06-26-2017, 08:28 AM
А он и не говорит, что это вся Америка. Он просто показывает людей, которые уехали из Совка но так в нём и остались, со своими шашлыками в уксусе, костюмами адидас, с норковыми шубами и дублёнками... :)
В общем, есть на что посмотреть и что вспомнить )))
Но перечисленное тобой совсем не относится к понятию "совок".
Совок это рабский менталитет и все такое прочее, а перечисленная тобой атрибутика всеголишь характеристики быта категории российских эмигрантов, уехавших гдето после 35 летнего возраста, получивших работу в США, кое-как адаптировавшихся там и отдавших все силы на образование детей, которые уже полноценные американские граждане. И то, например в Мериленде совсем не так, то картинки раенов плотного проживания эмигрантов в NY, Чикаго и других мегаполисах.
CAPRI
06-26-2017, 08:28 AM
Сам термин интересен, я знаю что он широко применяется в России но не знаю как это по англицки. ну знаю там рибай, т-бон, филе миньон.
шо имеется ввиду ?
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Мраморное_мясо
толченый кострый перец (кайен)
шашлык с кайенским перцем - не фпе пардон май френчь. острые перцы нештяк када ешь че-та безвкусное типо мексиканских буррито в лепешке из кукурузной муки с начинкой из фасоли и риса. йа адин рас фкаком-та ресторане йел какоита ти боун стейк - ну не ф ни куда ваще. просто ради прикола сйел целую чашку перцев халапеньо
Miami Vice
06-26-2017, 08:39 AM
шашлык с кайенским перцем - не фпе пардон май френчь. острые перцы нештяк када ешь че-та безвкусное типо мексиканских буррито в лепешке из кукурузной муки с начинкой из фасоли и риса. йа адин рас фкаком-та ресторане йел какоита ти боун стейк - ну не ф ни куда ваще. просто ради прикола сйел целую чашку перцев халапеньо
И да и нет. Я люблю все перченное. Но не так как в тайской или мексиканской еде а чуть чуть. И та аджика получается очень сбалансированная.
Но не так как в тайской
ты хоть раз в жизни ел тайское? от него моск сливается в унитаз (если у кого был). эти находка китайских шпионаф
Miami Vice
06-26-2017, 08:44 AM
ты хоть раз в жизни ел тайское? от него моск сливается в унитаз (если у кого был). эти находка китайских шпионаф
В тайском можно попросить чтобы перец клали на стороне, в отдельной пиалке. Я как то разхохорился и взял буквально размером в маленькую перчинку на ножик и попробовал без ничего. Мескиканские перцы по сравнению - мёд. :111:
В тайском можно попросить чтобы перец клали на стороне
не клали, а ложили. треснул Горынычу ложкой по лбу. учишь вас учишь криваносых
Derevnya
06-26-2017, 08:55 AM
от деревня. ну село.
https://en.wikipedia.org/wiki/Marbled_meat
в моем хозмаге такого нет. в костко то же нет.
не совсем понимай, в моем хозмаге мясо делится по частям коровы, откуда взято. а что рибай или филе миньон может быть мраморным или немраморным ?
в моем хозмаге такого нет. в костко то же нет.
не совсем понимай, в моем хозмаге мясо делится по частям коровы, откуда взято. а что рибай или филе миньон может быть мраморным или немраморным ?
ща карочи пашол на лесницу курить. и карочи открывается лифт, и там тре афгительные чувихи. йа карочи цынканул, одна одной со мной роста, но мнеа дите висит на ремне. фиг чо
crazy-mike
06-26-2017, 09:03 AM
суп из банок- фу.
а бульонные кубики разве лучше ? ( концентрированый трупный яд :111: )
T-Rex
06-26-2017, 09:13 AM
дорогие росияне понятия не имеют что такое стейк. для них кусок любого жареного мяса -стейк,кроме шашлыка.
T-Rex
06-26-2017, 09:16 AM
Сам термин интересен, я знаю что он широко применяется в России но не знаю как это по англицки. ну знаю там рибай, т-бон, филе миньон.
шо имеется ввиду ?
это термин популярный в среде дорогих росиян которые черпают знания о еде и окружающем мире из сериалов про красивую жизнь
это термин популярный в среде дорогих росиян которые черпают знания о еде и окружающем мире из сериалов про красивую жизнь
тебе в какую сторону аткрутить йаца, жевотнае. влево? вправо?
CAPRI
06-26-2017, 09:29 AM
тебе в какую сторону аткрутить йаца, жевотнае. влево? вправо?
Интересно, вот этих контуженных на какой-то специальной ферме разводят, методом жёсткой селекции?
Или они все поголовно такие?
Интересно, вот этих контуженных на какой-то специальной ферме разводят, методом жёсткой селекции?
Или они все поголовно такие?
йа туд песал. в конце 80-х в Москву наползло сто питоц тыщ мелких мандавошек. йа тада часто бывал на Зубовской площади, там все крупные агентства, ИТАР ТАСС. карочи, там одни клоуны с периферии продавали газету Спид Инфо, а ещо тыщ клоунпв их покупали. йа удвлялсо
дорогие росияне понятия не имеют что такое стейк. для них кусок любого жареного мяса -стейк,кроме шашлыка.Вы не верите что они едят хорошее мясо?) Или просто так написали?)
Ben Dover
06-26-2017, 09:36 AM
Вы не верите что они едят хорошее мясо?) Или просто так написали?)
он не верит, что росияне не отличат стейк скажем от лангета. есть такой сорт иммигрантов, которые вчера щи лаптем хлебали, а потом вдруг суши попробовали. и это вознесло их на недосягаемую высоту аристократизма и утончёности. присуще выходцем из западно укр. региона и среднечернозёмной полосе россии.
Izolda
06-26-2017, 09:40 AM
не знаю, не знаю ) я два года писала, что видела- и что ?
одни считали , что слишком все хорошо , другие, что слишком плохо . океан непонимания )))
ты тоже ничего не рассказала, а мне интересно, я южнее пскова и не бывала () :)
я же писала и про молоковоз и про васильки на обочинах..
Skylight
06-26-2017, 09:41 AM
он не верит, что росияне не отличат стейк скажем от лангета. есть такой сорт иммигрантов, которые вчера щи лаптем хлебали, а потом вдруг суши попробовали. и это вознесло их на недосягаемую высоту аристократизма и утончёности. присуще выходцем из западно укр. региона и среднечернозёмной полосе россии.
Спасибо, я ис среднего укр. региона. Счи хлебал один раз только в суздальском ресторане когда есдил на велосипедах по золотому кольцу. Просили лапоть но нам сказали чта все лапти сьели злыдни с Поволжья...
он не верит, что росияне не отличат стейк скажем от лангета. есть такой сорт иммигрантов, которые вчера щи лаптем хлебали, а потом вдруг суши попробовали. и это вознесло их на недосягаемую высоту аристократизма и утончёности. присуще выходцем из западно укр. региона и среднечернозёмной полосе россии.Вот что они такие злые?)
Izolda
06-26-2017, 09:43 AM
тебе в какую сторону аткрутить йаца, жевотнае. влево? вправо?
ты ему яйца откручивать собрался, а он копеечку получил за этот пост.
Спасибо, я ис среднего укр. региона. Счи хлебал один раз только в суздальском ресторане когда есдил на велосипедах по золотому кольцу. Просили лапоть но нам сказали чта все лапти сьели злыдни с Поволжья...Ну вот что вы ещё и такие обидчивые?)
Izolda
06-26-2017, 09:45 AM
Вот что они такие злые?)
либерализм- психическое отклонение. Зато все они за парады педерастов.
кстати, Трекс писал длинные посты в своём блоге о защите педерастов..
Derevnya
06-26-2017, 09:45 AM
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Мраморное_мясо
так шо, может быть мраморный филе миньон или рибай и немраморный ? шо там говорят на эту тему на острове импераутора Августа ?
crazy-mike
06-26-2017, 09:45 AM
Вот что они такие злые?)
потому что добрые в холодную войну не играют. :111:
( люди как люди - любят деньги , а квартирный вопрос только испортил их. Квартирный вопрос - это ведь как раз "борьба за жизненное пространство" )
так шо, может быть мраморный филе миньон или рибай и немраморный ? шо там говорят на эту тему на острове импераутора Августа ?
ты просто нишариш. от красного мяса разрыв серца. чик! и ты уже на небесах
Izolda
06-26-2017, 09:48 AM
я не понимаю красоты и вкуса говядины. я деревня, значит.
crazy-mike
06-26-2017, 09:48 AM
либерализм- психическое отклонение. Зато все они за парады педерастов.
кстати, Трекс писал длинные посты в своём блоге о защите педерастов..
Спартанцы были все поголовно либералами ? :111:
Skylight
06-26-2017, 09:49 AM
Ну вот что вы ещё и такие обидчивые?)
я не злюсь, зная чта Бен сутра дернул 200 грам водки и долго-долго гнал моциклет туда хде трава по пояс (промзона заброшенная наверное) и нарвал цветов и едет назад к той девушке...
я не понимаю красоты и вкуса говядины. я деревня, значит.
это понты. пьют говядину и едят шотланеский виски те, кто в горбачевские годы ничего не видел кроме макаронов и сахара
CAPRI
06-26-2017, 09:56 AM
так шо, может быть мраморный филе миньон или рибай и немраморный ? шо там говорят на эту тему на острове импераутора Августа ?
И ромштекс может, и шницель...
Всё зависит от породы коров.
Впрочем, там в статье всё подробно разъясняют, если ты удосужился ознакомиться.
А на любимом острове императора Августа (и Тиберия), как и вообще всех римских патрициев, мясо не особенно в чести - там всё больше рыба и фрутти ди маре пользуются спросом.
Ты б ещё про свинину спросил...
Izolda
06-26-2017, 09:58 AM
это понты. пьют говядину и едят шотланеский виски те, кто в горбачевские годы ничего не видел кроме макаронов и сахара
или те, кто на мамину радость кончили здесь на компьютер и срочно стали элитой.
или те, кто на мамину радость кончили здесь на компьютер и срочно стали элитой.
та Горыныч уже слился. типо он йел стейки за сто долларов
crazy-mike
06-26-2017, 10:01 AM
едят шотланеский виски те
А шоколад с водкой когда-то продавался - немецкий и румынский. :111:
Nabludatel'
06-26-2017, 10:07 AM
что-то сегодня нашего форумского дурочка-юродиева как-то особенно несёт по кочкам.
я не злюсь, зная чта Бен сутра дернул 200 грам водки и долго-долго гнал моциклет туда хде трава по пояс (промзона заброшенная наверное) и нарвал цветов и едет назад к той девушке...То есть жизнь и счастье...Завидуем молча. Хотела бы я быть той девушкой.... А то всё работа да холодная война.)
А шоколад с водкой когда-то продавался - немецкий и румынский. :111:
мы йели. и финский шоколад с французским бренди внутри - оу йе. если выпить три литра азербайджанского коньяка - это так и было коньяк был дешевле водки, типо, шесть бутылок на троих не щитая телок, то да. могловшторишть капитально асобина если закусывать этой фигней, типа финских конфет 84-го года выпуска
Лирик
06-26-2017, 10:12 AM
Адочка активировалась .. каникулы?
Skylight
06-26-2017, 10:12 AM
мы йели. и финский шоколад с французским бренди внутри - оу йе. если выпить три литра азербайджанского коньяка - это так и было коньяк был дешевле водки, типо, шесть бутылок на троих не щитая телок, то да. могловшторишть капитально асобина если закусывать этой фигней, типа финских конфет 84-го года выпуска
а как инетресно, после двух бутылок коньяка уже не бывает никрасивых телок?
Serega1903
06-26-2017, 10:14 AM
А шоколад с водкой когда-то продавался - немецкий и румынский. :111:
Вот тогда-то Петр Алексеевич и пристрастился и к тому и к другому.:111:
Derevnya
06-26-2017, 10:17 AM
И ромштекс может, и шницель...
Всё зависит от породы коров.
Впрочем, там в статье всё подробно разъясняют, если ты удосужился ознакомиться.
А на любимом острове императора Августа (и Тиберия), как и вообще всех римских патрициев, мясо не особенно в чести - там всё больше рыба и фрутти ди маре пользуются спросом.
Ты б ещё про свинину спросил...
Шо в Италии этого не знают ? Вот и я думаю что все эти ромштексы и шницели и мраморное мясо, понятия чисто российские.
Izolda
06-26-2017, 10:19 AM
То есть жизнь и счастье...Завидуем молча. Хотела бы я быть той девушкой.... А то всё работа да холодная война.)
а вот скажи- цветы сорванные для тебя где-то по дороге, гораздо важее и приятнее тех, которые купили, даже если они супер дорогие.
Адочка активировалась .. каникулы?Да, Первый день . С утра все побежали на работу а я продолжаю лежать. Чувствую себя приближённой к богам) Временное чувство, привыкаешь быстро, у меня уже такое было. Если всё время не работать даже и разницы не заметить наверное.
а вот скажи- цветы сорванные для тебя где-то по дороге, гораздо важее и приятнее тех, которые купили, даже если они супер дорогие.Нет слов. В этом же и счастье. Представить даже интересно, проснулась а тут полевые цветы и мотоциклист слегка пьяный.)
Whoever
06-26-2017, 10:30 AM
Ты так и не ответил на мой вопрос, где служил, в погранвойсках или в армии. А в погранвойсках есть поговорка - нельзя уйти с границы, граница пойдет за тобой.
столько там пили?
Skylight
06-26-2017, 10:32 AM
Нет слов. В этом же и счастье. Представить даже интересно, проснулась а тут полевые цветы и мотоциклист слегка пьяный.)
Еслиб слехка, в кювете с перевернутым мотороллером, ехал к интеллигентной девушке но устал...
а как инетресно, после двух бутылок коньяка уже не бывает никрасивых телок?
ты б нисмок две бутылки коньяка. йа адин рас давно ахирачил литр Мартеля будучи в полной уверенности, что это ноль семест пять. мне в ЛА привезли в подарок
Whoever
06-26-2017, 10:34 AM
а если призывной пункт совместить с загсом? :111:
( чтобы сладостно и почётно восполнить потери в боях за ... )
это в России.
"бункер имперской канцелярии" называется. :1:
CAPRI
06-26-2017, 10:41 AM
Шо в Италии этого не знают ? Вот и я думаю что все эти ромштексы и шницели и мраморное мясо, понятия чисто российские.
Следите за текстом: Италия - она разная, Вы в курсе? :235:
Derevnya
06-26-2017, 10:50 AM
тов. изменники, скажите насколько в штатах распостраненно понятие marbled steak ?
В каких магазинах / ресторанах подается под таким названием ?
crazy-mike
06-26-2017, 10:52 AM
Чувствую себя приближённой к богам
А как же монотеизмус ? :111:
crazy-mike
06-26-2017, 10:53 AM
это в России.
"бункер имперской канцелярии" называется. :1:
но там и в бомбоубежище кое-где вход через метро. :111:
Miami Vice
06-26-2017, 10:53 AM
тов. изменники, скажите насколько в штатах распостраненно понятие marbled steak ?
В каких магазинах / ресторанах подается под таким названием ?
Как идейный колбаснику отвечу - это не название вырезки а просто тип мяса. Любая вырезка может быть марбл если видны прослойки жира. Средний американец из глубинки может и не знать. Хотя ИМО наверно даже какие та реднеки знают.
тов. изменники, скажите насколько в штатах распостраненно понятие marbled steak ?
В каких магазинах / ресторанах подается под таким названием ?Уже бы съели чего, второй день про то мясо)
crazy-mike
06-26-2017, 10:55 AM
Уже бы съели чего, второй день про то мясо)
Почему тему до сих пор не переименовали в "Сurse of Голодная Война" ( Hunger War Curse ) ? :111:
Ben Dover
06-26-2017, 10:56 AM
тов. изменники, скажите насколько в штатах распостраненно понятие marbled steak ?
В каких магазинах / ресторанах подается под таким названием ?
там где есть клеймо - ангус биф. заходишь в стейк хауз и на входе сразу видно. ну или спорсить можешь.
Derevnya
06-26-2017, 10:58 AM
Следите за текстом: Италия - она разная, Вы в курсе? :235:
да ? вам виднее. я упомянул в суе про Италию, просто мне тут сказали, при общении с вами надо ее упоминать обязательно, независимо от темы и содержания поста.
Лирик
06-26-2017, 11:01 AM
там где есть клеймо - ангус биф. заходишь в стейк хауз и на входе сразу видно. ну или спорсить можешь.
Беня, а вы стейк жарить умеете?
да ? вам виднее. я упомянул в суе про Италию, просто мне тут сказали, при общении с вами надо ее упоминать обязательно, независимо от темы и содержания поста.
бойса, бой. и понты-т не кидай. ты рахит, йа тебя в настольный теннис в два щота обыграю
Serega1903
06-26-2017, 11:02 AM
тов. изменники, скажите насколько в штатах распостраненно понятие marbled steak ?
В каких магазинах / ресторанах подается под таким названием ?
Корову держишь? Забей....
Там посмотришь, с прожилками или нет.
CAPRI
06-26-2017, 11:04 AM
тов. изменники, скажите насколько в штатах распостраненно понятие marbled steak ?
В каких магазинах / ресторанах подается под таким названием ?
В японских, например.
Derevnya
06-26-2017, 11:09 AM
Как идейный колбаснику отвечу - это не название вырезки а просто тип мяса. Любая вырезка может быть марбл если видны прослойки жира. Средний американец из глубинки может и не знать. Хотя ИМО наверно даже какие та реднеки знают.
Ну в России это афишируется. В штатах где нибудь это афишируется, отдельно указывается на этикетке или в меню ? В воронежских кабаках именно так и пишется - мраморное мясо. из какой части коровы не указывается (видимо слишком заумно получается). там же вина делятся на австралийские, аргентинские и.т.д. больше деталей не указывается, и так схавают.