PDA

View Full Version : Курс на холодную войну?



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14

nyccard
06-22-2017, 09:38 AM
нет, славянские женщины обитают только в пределах мкада и в Славянскe...и больше нигде....
прям как итальянские бренды...только в Миланах и Венециях.
Это как? Нью Джерсийские не в счет?

Ben Dover
06-22-2017, 09:42 AM
Наблюватель, ты сам себе противоречишь. то ты говоришь тебя не устривают проститутки так как тебе с ними "не интересно", но славянская женщина из Житомира может проканать за славянскую женщину из Москвы только если ты смотришь на них как на тушки. а так это абсолютно разные вещи

crazy-mike
06-22-2017, 09:43 AM
В Житомире "китайцы шьют товар несколько другого качества".

Но вам не до жиру, это-то понятно - едите, что дают.

в Житомире очень вкусное мороженое - и больше ничего особо интересного. :111:

Nabludatel'
06-22-2017, 09:44 AM
Это как? Нью Джерсийские не в счет?

какие такие Нью Джерзийские? ето же второй сорт. Берите чё дают.
Первый сорт с елитными сливками на выходные мотается у Милан, за шмотками.

Дааавненько такое не видел.

"Ето просто праздник какой-то" (с)

nyccard
06-22-2017, 09:50 AM
какие такие Нью Джерзийские? ето же второй сорт. Берите чё дают.
Первый сорт с елитными сливками на выходные мотается у Милан, за шмотками.

Дааавненько такое не видел.

"Ето просто праздник какой-то" (с)

То помню доказывали что самые,самые шмотки в Москве ,теперича оказывается в Милане .А у нас одно гомно.Я как раз 17 Июля точно буду в ЛВ ,так им и скажу.Мож даже слкандальчик учиню , по этому поводу.

Nabludatel'
06-22-2017, 09:50 AM
Наблюватель, ты сам себе противоречишь. то ты говоришь тебя не устривают проститутки так как тебе с ними "не интересно", но славянская женщина из Житомира может проканать за славянскую женщину из Москвы только если ты смотришь на них как на тушки. а так это абсолютно разные вещи

я не думаю, Пень, что ты вообще понял, о чём идёт речь. Я представляю, как бы ты оторопел и к каким умозаключениям пришёл, если я дал бы пример славянских женщин из г.Верхнего Гадюкино...

Ben Dover
06-22-2017, 09:55 AM
я не думаю, Пень, что ты вообще понял, о чём идёт речь. Я представляю, как бы ты оторопел и к каким умозаключениям пришёл, если я дал бы пример славянских женщин из г.Верхнего Гадюкино...


ты, как эссеист, рассказчик, литератор, да просто как мега пиздабол должен ориентироваться на всю аудиторию, а не только на продвинутых. значит хуёвенько ты себя излагаешь, хуёвенько (((

CAPRI
06-22-2017, 09:56 AM
в Житомире очень вкусное мороженое - и больше ничего особо интересного. :111:

Почему?

Там ещё дом-музей Сергея Павловича Королёва есть (был). :235:

Nabludatel'
06-22-2017, 09:59 AM
ты, как эссеист, рассказчик, литератор, да просто как мега пиздабол должен ориентироваться на всю аудиторию, а не только на продвинутых. значит хуёвенько ты себя излагаешь, хуёвенько (((

ты, паренёк чо-то всё время паришься на пустом месте, нервничаешь...
Почему бы тебе не исключить себя из "моей аудитории", и тебе, возможно, полегчает...

Nabludatel'
06-22-2017, 10:12 AM
Вернёмся к теме...к оригинальной теме...

Нынешняя ситуация и её ескалация в Сирии мне напоминает типичный фрагмент из ковбойских фильмов:
Стоят несколько человек с ружьями/пистолетами с одной стороны и приблизительно столько же с другой. Тоже с ружьями-пистолетами. Всё ето направлено друг на друга. Кто из них положительный или неположительный не суть важно....

Жить хочется всем. Но и мирно разойтись в такой ситуации не просто...
И вот так они стоят напротив друг-друга с суровым выражением лица....пока у кого-то не дрогнут нервы...

Лирик
06-22-2017, 10:14 AM
Mexican standoff!

Derevnya
06-22-2017, 10:22 AM
какие такие Нью Джерзийские? ето же второй сорт. Берите чё дают.
Первый сорт с елитными сливками на выходные мотается у Милан, за шмотками.

Дааавненько такое не видел.

"Ето просто праздник какой-то" (с)

Есть многое на свете, друх Горацио, что и не снилось нашим мудрецам,
Больше всего на свете я люблю статных мужчин, пирог с яблоками, имя Роланд, Садовое кольцо и Милан.

Nabludatel'
06-22-2017, 10:26 AM
Мехицан стандофф!

обидно то, что на данный момент, за исключением нескольких горячих точек и вечно голодающих стран Африки, человечество живёт самой лучшей жизнью из всех предыдущих...
И если разобраться - особых причин для глобальной войны нет. Если не брать индивидуальные особенности лидера и системы.
Поясню....в демократической системе, при всей её неуклюжести есть один бооольшой плюс - лидер (президент) не сможет единолично начать войну. Т.е теоретически может, но практически ето маловероятно по ряду причин.

В тоже время в стране, где царит одна партия и один человек, которому всё его окружение громко хлопает и лижут жопу - совсем другая петрушка... Даже здравомыслящий человек, на вершине власти после определённого срока и количества вылизивающих его языков, теряет ощущение реальности...и может единолично начать войну, из принципа и по понятиям, под всё теже громкие хлопки, переходящие в овации...

Eric007
06-22-2017, 10:36 AM
Нынешняя ситуация и её ескалация в Сирии мне напоминает типичный фрагмент из ковбойских фильмов:
Стоят несколько человек с ружьями/пистолетами с одной стороны и приблизительно столько же с другой. Тоже с ружьями-пистолетами. Всё ето направлено друг на друга. Кто из них положительный или неположительный не суть важно....

Суть важно, как они оказались напротив друг-друга?...
Одни парни пришли с соседней улицы, а другие припёрлись аж с соседнего штата. И на совершенно невинный вопрос парней с соседней улицы: "Парни, а что вы здесь делаете?"... Те направили свои стволы на вопрошавших.
И теперь уже становится совершенно ясно, кто тут положительный герой, а кто отрицательный.

Izolda
06-22-2017, 10:41 AM
Суть важно, как они оказались напротив друг-друга?...
Одни парни пришли с соседней улицы, а другие припёрлись аж с соседнего штата. И на совершенно невинный вопрос парней с соседней улицы: "Парни, а что вы здесь делаете?"... Те направили свои стволы на вопрошавших.
И теперь уже становится совершенно ясно, кто тут положительный герой, а кто отрицательный.

одних парней пригласили хозяева, а другие сами припёрлись.

Eric007
06-22-2017, 10:42 AM
одних парней пригласили хозяева, а другие сами припёрлись.
Я бы сказал, приятели детства))... они даже на своей улице без этих парней не хозяева))

crazy-mike
06-22-2017, 10:58 AM
Почему?

Там ещё дом-музей Сергея Павловича Королёва есть (был). :235:

потому что на автовокзале в три часа ночи. Стоянка автобуса из Киева - 10 минут , и за это время какой-то продавец успел втюхать пассажирам автобуса мороженое в начале декабря ( я тогда купил :111: )

CAPRI
06-22-2017, 11:06 AM
потому что на автовокзале в три часа ночи. Стоянка автобуса из Киева - 10 минут , и за это время какой-то продавец успел втюхать пассажирам автобуса мороженое в начале декабря ( я тогда купил :111: )

Ясно, операция "чеши лоха" прошла успешно. :235:

Derevnya
06-22-2017, 11:06 AM
В тоже время в стране, где царит одна партия и один человек, которому всё его окружение громко хлопает и лижут жопу - совсем другая петрушка... Даже здравомыслящий человек, на вершине власти после определённого срока и количества вылизивающих его языков, теряет ощущение реальности...и может единолично начать войну, из принципа и по понятиям, под всё теже громкие хлопки, переходящие в овации...

та это чушь, г-н Набокоу. Сколько лет демократии и сколько лет империям и королевствам. войны же были всегда, независимо от гос. устройства.
Кто развязал Вьетнамскую войну ? разве не демократия ? при чем использовали провакацию, грязный приемчик достойный провокации Гитлера на польской границе. где вы увидели разницу ?
так шо, одна партия-один государь для России благо. с какокого рожна ему глобальная война нужна ?
Взять демократа Саакашвили. ему, как ему казалось, нужна была война

Izolda
06-22-2017, 11:11 AM
вопрос к форумчанам: Только у меня рвотный рефлекс на наблюдателя?
ох, дайте ему кнопку, он так хочет позабанить направо- налево..

crazy-mike
06-22-2017, 11:14 AM
Ясно, операция "чеши лоха" прошла успешно. :235:

но мороженое было вкусным и даже недорогим. :111:
А начало декабря тогда было очень тёплым - на деревьях даже зелёные листья и туман ( совсем не сиреневый )

nyccard
06-22-2017, 11:20 AM
та это чушь, г-н Набокоу. Сколько лет демократии и сколько лет империям и королевствам. войны же были всегда, независимо от гос. устройства.
Кто развязал Вьетнамскую войну ? разве не демократия ? при чем использовали провакацию, грязный приемчик достойный провокации Гитлера на польской границе. где вы увидели разницу ?
так шо, одна партия-один государь для России благо. с какокого рожна ему глобальная война нужна ?
Взять демократа Саакашвили. ему, как ему казалось, нужна была война

Ну как бы президенту нужно договорится с конгрессом ,сенатом здесь,или премьеру с законодательным собранием де еще.Какой никакой хоть закрытый,но процесс.А когда один человек,то кто знает,что на ум прийдет или какая реакция на ботокс будет.Неограниченная власть одного чловека в принципе всегда чревата.

Derevnya
06-22-2017, 11:23 AM
Ну как бы президенту нужно договорится с конгрессом ,сенатом здесь,или премьеру с законодательным собранием де еще.Какой никакой хоть закрытый,но процесс.А когда один человек,то кто знает,что на ум прийдет или какая реакция на ботокс будет.Неограниченная власть одного чловека в принципе всегда чревата.

Ну расскажите нам, какой русский самодержец какую войну сдуру обьявлял нажравшись ботокса.

nyccard
06-22-2017, 11:27 AM
Ну расскажите нам, какой русский самодержец какую войну сдуру обьявлял нажравшись ботокса.

Ну дак Николашка нажрамшись коньяка.А ботокс не жрут.Но как любой токсин при введении может дать неожиданные реакции.Особенно когда колят рядом с мозгом.
P.S.: Да и в принципе это касается не только России и ее правителей.

Derevnya
06-22-2017, 11:31 AM
Ну дак Николашка нажрамшись коньяка.А ботокс не жрут.Но как любой токсин при введении может дать неожиданные реакции.Особенно когда колят рядом с мозгом.

Какой из Николашек обьявил войну нажравшись коньяку ? кому, туркам ?

crazy-mike
06-22-2017, 11:32 AM
из великого искусства холодной войны сделали какую-то вульгарную обжираловку , а теперь ещё и на коньяк перешли! :111:

Alter Ego
06-22-2017, 11:38 AM
вопрос к форумчанам: Только у меня рвотный рефлекс?

Может, беременна? Или съела чего?

T-Rex
06-22-2017, 11:43 AM
Может, беременна? Или съела чего?

так вот зачем она в Кострому ездила за секс туризмом.

Miami Vice
06-22-2017, 11:50 AM
Какой из Николашек обьявил войну нажравшись коньяку ? кому, туркам ?

А разве Леонид Ильич не зашел в Афган в 1979? Или это не настоящая война? А Сталин в Финляндию в 1939? Венгрия в 1956, Чехословакия в 1968.

Да при демократии намного сложнее начинать войны, откуда и выдумки типа подстав и липовых причин. Но они только доказывают сложность а не легкость развязывания войны в дем. гос-вах.

Miami Vice
06-22-2017, 11:51 AM
так вот зачем она в Кострому ездила за секс туризмом.

Это все от непонимания предмета. Если дама не крокодил то секс туризм можно найти не выезжая из Гарлема или Бронкса. :111:

crazy-mike
06-22-2017, 11:52 AM
А разве Леонид Ильич не зашел в Афган в 1979? Или это не настоящая война? А Сталин в Финляндию в 1939? Венгрия в 1956, Чехословакия в 1968.

Да при демократии намного сложнее начинать войны, откуда и выдумки типа подстав и липовых причин. Но они только доказывают сложность а не легкость развязывания войны в дем. гос-вах.

Ильич тогда уже лыка не вязал - Афган практически Андропов провернул. :111:

Skylight
06-22-2017, 11:52 AM
та это чушь, г-н Набокоу. Сколько лет демократии и сколько лет империям и королевствам. войны же были всегда, независимо от гос. устройства.
Кто развязал Вьетнамскую войну ? разве не демократия ? при чем использовали провакацию, грязный приемчик достойный провокации Гитлера на польской границе. где вы увидели разницу ?
так шо, одна партия-один государь для России благо. с какокого рожна ему глобальная война нужна ?
Взять демократа Саакашвили. ему, как ему казалось, нужна была война

забыли упомянуть чта американци разбомбили Дрезденскую галерею...
Когдато на российских форумах участвовал (сейчас после 2014го брезгую), так у них две темы там - тупые америкосы в Макдоналдсе и бомбежка американцами Дрезденской галереи.
Конечно же русскому человеку ближе немци с национал-социализмом чем американци с их демократией.
Несмотря на то чта их закормили американской тушенкой по лендлизу и поставили сколько американских грузовиков чта советская армия была в разы мобильнее в конце войны чем немецкая.

crazy-mike
06-22-2017, 11:57 AM
забыли упомянуть чта американци разбомбили Дрезденскую галерею...
Когдато на российских форумах участвовал (сейчас после 2014го брезгую), так у них две темы там - тупые америкосы в Макдоналдсе и бомбежка американцами Дрезденской галереи.
Конечно же русскому человеку ближе немци с национал-социализмом чем американци с их демократией.
Несмотря на то чта их закормили американской тушенкой по лендлизу и поставили сколько американских грузовиков чта советская армия была в разы мобильнее в конце войны чем немецкая.

а почему ни одна падла об огненном шторме в Гамбурге не вспоминает , а только о Дрездене? А кто Вупперталь бомбил? А Кёльн? :111:

STYLE
06-22-2017, 11:59 AM
А разве Леонид Ильич не зашел в Афган в 1979? Или это не настоящая война? А Сталин в Финляндию в 1939? Венгрия в 1956, Чехословакия в 1968.

Да при демократии намного сложнее начинать войны, откуда и выдумки типа подстав и липовых причин. Но они только доказывают сложность а не легкость развязывания войны в дем. гос-вах.

Расскажи как трудно было начать войну с Ираком? Какие трудности пришлось преодолеть? Или как. Рудно было начать бомбить Ливию, не говоря уже о Югославии? С ней вообще было нелегко, вероятно.
Интересно будет послушать.
Что касается России, то там президент единолично тоже не может начать войну. Если ты возразишь о карманном совфеде, то это уже другой вопрос, мы обсуждаем механизм.

STYLE
06-22-2017, 12:01 PM
забыли упомянуть чта американци разбомбили Дрезденскую галерею...
Когдато на российских форумах участвовал (сейчас после 2014го брезгую), так у них две темы там - тупые америкосы в Макдоналдсе и бомбежка американцами Дрезденской галереи.
Конечно же русскому человеку ближе немци с национал-социализмом чем американци с их демократией.
Несмотря на то чта их закормили американской тушенкой по лендлизу и поставили сколько американских грузовиков чта советская армия была в разы мобильнее в конце войны чем немецкая.

Ты опять невпопад написал.
Лучше уж занимайся своей любимой копипастой.
Эх, Фонарька, Фонарька ((

crazy-mike
06-22-2017, 12:17 PM
Ты опять невпопад написал.
Лучше уж занимайся своей любимой копипастой.
Эх, Фонарька, Фонарька ((

свет в конце туннеля ...:111:

STYLE
06-22-2017, 01:02 PM
свет в конце туннеля ...:111:

Пессимист видит только бесконечный тоннель.
Оптимист видит свет в конце тоннеля.
Реалист видит тоннель, свет и поезд, идущий на встречу.
И только машинист поезда видит трех идиотов, сидящих на рельсах! (C) :111:

Miami Vice
06-22-2017, 01:21 PM
Ильич тогда уже лыка не вязал - Афган практически Андропов провернул. :111:

Тем более аргумент в пользу демократически выбранных лидеров.

Derevnya
06-22-2017, 01:36 PM
Тем более аргумент в пользу демократически выбранных лидеров.

никакого аргумента нет. решение принимало политбюро - коллективный орган.

демократическая Америка просто выдумала предлог для вьетнамской войны - Тонки́нский инцидент
Выдумала и предлог для нападения на Ирак - наличие ядерного оружия или еще что там.

Несмотря на все сенаты, конгрессы и т.д.

Miami Vice
06-22-2017, 01:42 PM
никакого аргумента нет. решение принимало политбюро - коллективный орган.

демократическая Америка просто выдумала предлог для вьетнамской войны - Тонки́нский инцидент
Выдумала и предлог для нападения на Ирак - наличие ядерного оружия или еще что там.

Несмотря на все сенаты, конгрессы и т.д.

Так а я ж об чем? Именно что при демократии (худо бедно но демократии) приходится придумывать инцинденты.

Кстати ты забыл про торпедирование эсминца Мейн в гаванской бухте чтобы начать войну 1898г. А так да, демократия без наличия у пиплов правдивой инфы приводит именно к таким перечисленным перекосам. Но решение проблемы не диктатура и больше правдивой инфы пиплам и большше демократии. Швейцария со своими 24/7 плебисцитами на кого напала за последние 400-500 лет?

ПС А шо политбюро были народно выбранными? :111: Какая разница диктатура одного, 2х-3х или 12ти? Или даже партийная?

Птиц
06-22-2017, 01:43 PM
Мэйн был броненосец. типо battleship

Miami Vice
06-22-2017, 01:44 PM
Мэйн был броненосец. типо battleship

Это как то меняет факт взрыва?

Птиц
06-22-2017, 01:47 PM
Это как то меняет факт торпедирования?

ты заметил - то американский корабль торпедировали в бухте другой страны, то самолет сбили в небе другой страны? у када уже супостаты потопят хоть што-нибудь в Чесапик-бэй?

Miami Vice
06-22-2017, 01:48 PM
ты заметил - то американский корабль торпедировали в бухте другой страны, то самолет сбили в небе другой страны? у када уже супостаты потопят хоть што-нибудь в Чесапик-бэй?

Тебе Перл Харбора мало? Или ВТЦ?

Skylight
06-22-2017, 01:49 PM
а почему ни одна падла об огненном шторме в Гамбурге не вспоминает , а только о Дрездене? А кто Вупперталь бомбил? А Кёльн? :111:

русский человек помнит матроса Железняка в Эрмитаже и что архитектор там "расстрелян":111:, поэтому бомбить галерею в немецком Дрездене... сразуж проступает звериное лицо янки на фоне обаятельных героев Табакова и Броневого ис "Семнадцати мгновений..."

Птиц
06-22-2017, 01:51 PM
Тебе Перл Харбора мало? Или ВТЦ?

да-да. и еще индейцы нападали на мирных американских поселенцев. за што их и вырезали всех нахрен.

Miami Vice
06-22-2017, 01:55 PM
да-да. и еще индейцы нападали на мирных американских поселенцев. за што их и вырезали всех нахрен.

А ну да а Московское княжество мирно присоединило к себе 1/6 часть суши и сашими.

Кстати где то читал алтернативную историю мол а что если бы в войне Москвы с Новгородом победил бы Новгород. Задумайся над этим на досуге.

Nabludatel'
06-22-2017, 01:57 PM
да-да. и еще индейцы нападали на мирных американских поселенцев. за што их и вырезали всех нахрен.

И всё ето в то время, когда богатыри Ермака очищали от нечисти исконно российские территории Сибири и Дальнего Востока.

Derevnya
06-22-2017, 01:58 PM
да-да. и еще индейцы нападали на мирных американских поселенцев. за што их и вырезали всех нахрен.

Птица, у тебя активность проявляется после 10 вечера ? вот ты заводной, люди уже в отключке лежат в это время, а ты про броненосцы. Усе русские броненосцы потонули при Цусиме. пишут что их японцы шапками закидали.

Птиц
06-22-2017, 02:01 PM
Птица, у тебя активность проявляется после 10 вечера ?

у меня завтрашнее похмелье уже сегодня. добил проект, мать ие, пообедал, поздравил друга с днем рождения по телефону. ну и напозволялся себе некотором образом. прадрых до 9 вечера. ща уже прислали следующий, мать ие. думал хоть отосплюсь

Serega1903
06-22-2017, 04:06 PM
А шо щас носят приличного вида евреи?
Штраймл за 6 штук баксов.
https://meliemelya.com/uploads/posts/2015-10/1445433811_huhisa.jpg

Милька
06-22-2017, 04:09 PM
А как же санкции?:120:
Обещали же голодом уморить...

:
кто обещал кого голодом уморить
санкции ввелись против коррупционеров.
а не против обычных граждан
неужели вас ваше Правительство обещало голодом уморить?

Derevnya
06-22-2017, 04:12 PM
кто обещал кого голодом уморить
санкции ввелись против коррупционеров.
а не против обычных граждан
неужели вас ваше Правительство обещало голодом уморить?

Милька, а какое нам дело до россйских корупционеров ? :111:

Милька
06-22-2017, 04:16 PM
Милька, а какое нам дело до россйских корупционеров ? :111:
началось все с Магнитского.
права человека все дела
плюс британский фонд, а не внутренний российский

далее из за Крыма уже полититческие мотивы.

Милька
06-22-2017, 04:17 PM
так и обычным гражданам российским
до корупционеров дело не должно быть. а они эти санкции воспринимают, как что то личное
корупционер, но свой, родной.

Милька
06-22-2017, 04:21 PM
мне нравится, как на Навального расследование реагируют
нет, я понимаю, что сам Навальный не нравится.. сомнительный тип конечно
но верят*, что нет никаких дел нелегальных у Чайки? или там Медведевское расследование?
защищают же.

а сейчас закон хотят принять, запрещение сми расследований чиновничьих дел
личности неприкосновенные. нельзя обнародовать паблик инфу?

CAPRI
06-22-2017, 04:25 PM
кто обещал кого голодом уморить
санкции ввелись против коррупционеров.
а не против обычных граждан
неужели вас ваше Правительство обещало голодом уморить?

Санкции к коррупционерам никакого отношения не имеют.

Особенно секторальные, которые как раз напрямую направлены против обычных граждан.

Обсуждалось уже сто раз.

CAPRI
06-22-2017, 04:29 PM
началось все с Магнитского.
права человека все дела
плюс британский фонд, а не внутренний российский

далее из за Крыма уже полититческие мотивы.

Из-за Магницкого никаких санкций не было - кроме "списка" невъездных в США.

Милька
06-22-2017, 04:34 PM
Санкции к коррупционерам никакого отношения не имеют.

Особенно секторальные, которые как раз напрямую направлены против обычных граждан.

Обсуждалось уже сто раз.
против каких обычных граждан?
которые отношение имеют к аннексии Крыма? и военным действиям на территории Донбасса и Луганска?

Derevnya
06-22-2017, 04:37 PM
началось все с Магнитского.
права человека все дела

А кто из американцев знает кто такой Магницкий ? я боюсь что и те кто проект санкций писали не очень знают.
Нам до лампочки и до прав Магницкого и до прав Навального и до прав Саудовского короля иметь гарем и до прав того гарема управлять автомобилем и носить буркини.
У Америки есть свои интересы, которым нужно моральное прикрытие. Не стоит верит в искренность и озабоченность Госдепа правами российских граждан.

CAPRI
06-22-2017, 04:37 PM
так и обычным гражданам российским
до корупционеров дело не должно быть. а они эти санкции воспринимают, как что то личное
корупционер, но свой, родной.

Санкции они воспринимают "как что-то личное", потому что это касается их напрямую - поскольку это имеет отношение к кредитной политике, рефинансированию, инвестициям в целые отрасли экономики.

Милька
06-22-2017, 04:42 PM
Из-за Магницкого никаких санкций не было - кроме "списка" невъездных в США.
так по большому все санкции к тому и сводятся.
списки невьезных
заморозка счетов
отказ от коммерческой деятельности с.

CAPRI
06-22-2017, 04:43 PM
мне нравится, как на Навального расследование реагируют
нет, я понимаю, что сам Навальный не нравится.. сомнительный тип конечно
но верят*, что нет никаких дел нелегальных у Чайки? или там Медведевское расследование?
защищают же.

а сейчас закон хотят принять, запрещение сми расследований чиновничьих дел
личности неприкосновенные. нельзя обнародовать паблик инфу?

Вот лично мне глубоко пофигу, у кого какие уточки и виноградники, меня касается только то, что гарантирует мне стабильный уровень доходов, обеспечивающий мне и моим близким привычный уровень комфорта.

А Навальный - мудак, что и доказал многократно.

Милька
06-22-2017, 04:43 PM
А кто из американцев знает кто такой Магницкий ? я боюсь что и те кто проект санкций писали не очень знают.
Нам до лампочки и до прав Магницкого и до прав Навального и до прав Саудовского короля иметь гарем и до прав того гарема управлять автомобилем и носить буркини.
У Америки есть свои интересы, которым нужно моральное прикрытие. Не стоит верит в искренность и озабоченность Госдепа правами российских граждан.
и писать, что санкции были против обычных граждан, мол, их хотели заморить голодом тоже не стоит?
продовольственные санкции ввела Россия, а не Америка/Европа.

Милька
06-22-2017, 04:45 PM
Санкции они воспринимают "как что-то личное", потому что это касается их напрямую - поскольку это имеет отношение к кредитной политике, рефинсированию, инвестициям в целые отрасли экономики.
скидывайте тех, кто вас грабит.

Милька
06-22-2017, 04:47 PM
Вот лично мне глубоко пофигу, у кого какие уточки и виноградники, меня какается только то, что гарантирует мне стабильный уровень дохогов, обеспечивающий мне и моим близким привычный уровень комфорта.

А Навальный - мудак, что и доказал многократно.
вот забавно, что пофик
это виноградники чиновника
не какого то бизнесмена, а чиновника, которому платят зарплату из бюджета
а в бюджет деньги идут и вашего кармана.

CAPRI
06-22-2017, 04:48 PM
так по большому все санкции к тому и сводятся.
списки невьезных
заморозка счетов
отказ от коммерческой деятельности с.

Да конечно...

Это тебе кто рассказал???

Ты вообще читала, что включает в себя третий пакет санкций?

А в чём заключаются нынешние, которые только что ваш Конгресс одобрил?

Ты в курсе, почему тысячи людей остались без работы, когда ввели секторальные санкции?
Почему целые отрали, как финансовый лизинг, например, перестали практически существовать?

И это в равной мере затронуло и Европу.

Милька
06-22-2017, 04:50 PM
Да конечно...

Это тебе кто рассказал???

Ты вообще читала, что включает в себя третий пакет санкций?

А в чём заключаются нынешние, которые только что ваш Конгресс одобрил?

Ты в курсе, почему тысячи людей остались без работы, когда ввели секторальные санкции?
Почему целые отрали, как финансовый лизинг, например, перестали практически существовать?

И это в равной мере затронуло и Европу.
а разве вас все это не устраивает?
вам же пофик, что у чиновника виноградники.
и из за его деятельности и политики вы теряете работу и доходы.

CAPRI
06-22-2017, 04:50 PM
вот забавно, что пофик
это виноградники чиновника
не какого то бизнесмена, а чиновника, которому платят зарплату из бюджета
а в бюджет деньги идут и вашего кармана.

А у тебя есть уверенность, что он на бюджетные деньги виноградники и уточек себе купил?

Пока что из моего кармана берут 13% налогов. Остальное меня не касается.

Derevnya
06-22-2017, 04:54 PM
и писать, что санкции были против обычных граждан, мол, их хотели заморить голодом тоже не стоит?
продовольственные санкции ввела россия, а не Америка/Европа.

Санкции направлены и против России как государства, т.е. в том числе против всех граждан этого государства, по другому не бывает. реальные доходы россиян упали или падают, должно расти недовольство правительством, в этом одна из целей. Цели привести к голоду нет (это невозможно), но ухудшение рациона было бы здорово (но аморально), т.к. это злит людей. Однако тут уж Путин сам наворочал со своими противосанкциями (помогает :) ).

Идеологически штатам выгодно сказать что санкции направлены против отдельных лиц.

CAPRI
06-22-2017, 04:54 PM
а разве вас все это не устраивает?
вам же пофик, что у чиновника виноградники.
и из за его деятельности и политики вы теряете работу и доходы.

Алё, гараж... (с)

Ты внимательно читаешь или просто свою речёвку про коррупционеров повторяешь?

Ещё раз - санкции к коррупции никакого отношения не имеют, их ввели после Крыма и Донбаса, то есть из-за проведения Россией своей суверенной политики.

И в персональных санкционных списках не "коррупционеры", а политические деятели, имевшие отношение в этим событиям.

Alter Ego
06-22-2017, 04:55 PM
Нет, конечно. Сам купил на зарплату в 215 тыс. рублей в месяц.

Милька
06-22-2017, 04:57 PM
А у тебя есть уверенность, что он на бюджетные деньги виноградники и уточек себе купил?

Пока что из моего кармана берут 13% налогов. Остальное меня не касается.
а у него нет иных доходов, он их декларирует и платит с них налоги

он чиновник, у него нет бизнеса
он не может получать дорогие подарки

и не возникает вопросов на какие деньги виноградники куплены?

ну не касается, так не касается


некоторым все равно, когда страну грабят. бывает.

Alter Ego
06-22-2017, 04:58 PM
Алё, гараж... (с)

Ты внимательно читаешь или просто свою речёвку про коррупционеров повторяешь?

Ещё раз - санкции к коррупции никакого отношения не имеют, их ввели после Крыма и Донбаса, то есть из-за проведения Россией своей суверенной политики.

И в персональных санкционных списках не "коррупционеры", а политические деятели, имевшие отношение в этим событиям.
Только не суверенной политики, а захватнической, в нарушение международных норм.

CAPRI
06-22-2017, 04:59 PM
против каких обычных граждан?
которые отношение имеют к аннексии Крыма? и военным действиям на территории Донбасса и Луганска?

К тем, для кого в разы подорожали кредиты, кто потерял работу, поскольку в приказном порядке были свёрнуты инвестиционные проекты.

Это надо объяснять?

Ты с содержательной частью самих санкций вообще знакома?

Милька
06-22-2017, 05:01 PM
Алё, гараж... (с)

Ты внимательно читаешь или просто свою речёвку про коррупционеров повторяешь?

Ещё раз - санкции к коррупции никакого отношения не имеют, их ввели после Крыма и Донбаса, то есть из-за проведения Россией своей суверенной политики.

И в персональных санкционных списках не "коррупционеры", а политические деятели, имевшие отношение в этим событиям.
сама але гараж
удачи

в списке магнитского корупционеры
третья волна санкций затрагивает корупционеров. вас все устраивает, крымнаш и все такое
ваши собственные корупционеры, что вас грабят вас устраивают
санкции продовольственные ввелись вашей стороной

Милька
06-22-2017, 05:04 PM
К тем, для кого в разы подорожали кредиты, кто потерял работу, поскольку в приказном порядке были свёрнуты инвестиционные проекты.

Это надо объяснять?

Ты с содержательной частью самих санкций вообще знакома?
Крым, Донбасс, Луганск. все что этого касается подвергается санкциям.
не работайте с ворами

Derevnya
06-22-2017, 05:05 PM
сама але гараж
удачи

в списке магнитского корупционеры
третья волна санкций затрагивает корупционеров. вас все устраивает, крымнаш и все такое
ваши собственные корупционеры, что вас грабят вас устраивают
санкции продовольственные ввелись вашей стороной

Милька а тебя что не устраивает в том что российские корупционеры или как там их кого то грабят ? они же не тебя и не меня грабят ? ну и нехай. Почему Америка должна заниматся этим вопросом ? я не для того плачу налоги.

CAPRI
06-22-2017, 05:05 PM
и писать, что санкции были против обычных граждан, мол, их хотели заморить голодом тоже не стоит?
продовольственные санкции ввела Россия, а не Америка/Европа.

Это был симметричный ответ на секторальные санкции, введённые против России, с единственной целью - "разрушить российскую экономику", о чём сейчас и говорят прямым текстом.

Другой вопрос, что Россия нашла других поставщиков и никакого дефицита продуктов у нас нет.
В том, что касается овощей и фруктов, так просто лучше стало, чем было - я уже писала почему.

Милька
06-22-2017, 05:07 PM
Милька а тебя что не устраивает в том что российские корупционеры или как там их кого то грабят ? они же не тебя и не меня грабят ? ну и нехай. Почему Америка должна заниматся этим вопросом ? я не для того плачу налоги.
почему меня не должно волновать?
у меня родители там
семья у мужа

и их, кстати
не устраивает, что происходит.

Alter Ego
06-22-2017, 05:08 PM
"разрушить российскую экономику", о чём сейчас и говорят прямым текстом.


Можно ссылку на то, кто об этом говорит?

CAPRI
06-22-2017, 05:09 PM
скидывайте тех, кто вас грабит.

А нас не грабят. Это ваши гондоны мещают нам зарабатывать.

Если ты опять не поняла сути проблемы, то я пасс - я и дважды-то редко берусь объяснять однажды сказанное.

Милька
06-22-2017, 05:10 PM
Эрик о зарплатах что то писал, сейчас конкретней найду пост
мама врач
брат у мужа учитель
о зарплатах поговорим, ага

Derevnya
06-22-2017, 05:14 PM
почему меня не должно волновать?
у меня родители там
семья у мужа

и их, кстати
не устраивает, что происходит.

А меня устраивает. курс рубля к доллару отличный. Россия больше не супердержава и не может тягаться со штатами. я думаю штаты ей того никогда не позволят. по край ней мере это долгосрочная цель. Вьезд и выезд из России свободный, чего тебе еще надо ?

CAPRI
06-22-2017, 05:16 PM
а у него нет иных доходов, он их декларирует и платит с них налоги

он чиновник, у него нет бизнеса
он не может получать дорогие подарки

и не возникает вопросов на какие деньги виноградники куплены?

ну не касается, так не касается


некоторым все равно, когда страну грабят. бывает.

Мне похеру, на какие деньги он купил свои виноградники.

ПОХЕРУ.

А вот ставка рефинсирования и кредитная политика в целом меня касаются.
Как и всех "обычных граждан", в особенности тех, у кого есть свой мелкий/средний бизнес.

А вот на эти факторы санкции влияют напрямую.

Милька
06-22-2017, 05:17 PM
А нас не грабят. Это ваши гондоны мещают нам зарабатывать.

Если ты опять не поняла сути проблемы, то я пасс - я и дважды-то редко берусь объяснять однажды сказанное.
конечно
всю жизнь у вас суть проблемы, что кто то виноват
у вас суть проблемы, что виновата Америка, наши гондоны(ц)
а что вам зарабатывать не дают конкретно ваши чиновники - это у вас не суть проблемы

CAPRI
06-22-2017, 05:17 PM
конечно
всю жизнь у вас суть проблемы, что кто то виноват
у вас суть проблемы, что виновата Америка, наши гондоны(ц)
а что вам зарабатывать не дают конкретно ваши чиновники - это у вас не суть проблемы

Мадам Ку-Ку.

Mozgotrepka
06-22-2017, 05:21 PM
я не вникала в конкретную суть этих санкций, но ведь там наверняка есть какой-то клоз "потому что, до тех по, пока" и тд.
почему Россия не делает ничего, чтобы санкции сняли?

Милька
06-22-2017, 05:25 PM
А меня устраивает. курс рубля к доллару отличный. Россия больше не супердержава и не может тягаться со штатами. я думаю штаты ей того никогда не позволят. по край ней мере это долгосрочная цель. Вьезд и выезд из России свободный, чего тебе еще надо ?
мне надо, чтоб у врачей, учителей итд там (раз это касается лично моих родственников)
у инжинеров, бухгалтеров итд (мои друзья/одноклассники итд)
был приличный уровень жизни.
я хочу, чтоб людей, хороший, моих друзей не грабили чиновники.

чтоб в той стране закон был превыше бабла

CAPRI
06-22-2017, 05:26 PM
Крым, Донбасс, Луганск. все что этого касается подвергается санкциям.
не работайте с ворами

Что за горячечный бред?

"Крым, Донбас, Луганс и воры".

Хорошее название для "записок сумасшедшего".

Милька
06-22-2017, 05:27 PM
Мадам Ку-Ку.
Капри, я в курсе, как ты умеешь хамить. не первый день знакомы.
считаешь нет смысла со мной говорит? не говори
Мадам Ку-Ку - это была твоя подпись.
done.

Mozgotrepka
06-22-2017, 05:27 PM
мне надо, чтоб у врачей, учителей итд там (раз это касается лично моих родственников)
у инжинеров, бухгалтеров итд (мои друзья/одноклассники итд)
был приличный уровень жизни.
я хочу, чтоб людей, хороший, моих друзей не грабили чиновники.

чтоб в той стране закон был превыше бабла

ну, ты прям ваще, с золотой рыбкой беседуешь чтоль? ))

Милька
06-22-2017, 05:28 PM
я не вникала в конкретную суть этих санкций, но ведь там наверняка есть какой-то клоз "потому что, до тех по, пока" и тд.
почему Россия не делает ничего, чтобы санкции сняли?
Россия должна следовать минским соглашениям.

Милька
06-22-2017, 05:29 PM
ну, ты прям ваще, с золотой рыбкой беседуешь чтоль? ))
что
слишком большие желания?

Bliss
06-22-2017, 05:29 PM
я не вникала в конкретную суть этих санкций, но ведь там наверняка есть какой-то клоз "потому что, до тех по, пока" и тд.
почему Россия не делает ничего, чтобы санкции сняли?


Да нема там никакова клоза. Ети сволочи иносраные хотят руским людям кровь попортить за просто так. И всё патамушто ихней начальнек воблоглазый весь мировой запас ботокса к себе в морду вколол падла, шо нашим бабам в галимвуде даже на губу накачать не осталось.

Whoever
06-22-2017, 05:29 PM
Это был симметричный ответ на секторальные санкции, введённые против России, с единственной целью - "разрушить российскую экономику", о чём сейчас и говорят прямым текстом..........



Можно ссылку на то, кто об этом говорит?

надеюсь, негодяи уже в Лефортове, на Лубянке, в Матросской Тишине и Крестах:111:

Mozgotrepka
06-22-2017, 05:31 PM
что
слишком большие желания?

а то. такие времена ваще были когда-нибудь?

Whoever
06-22-2017, 05:32 PM
мне надо, чтоб у врачей, учителей итд там (раз это касается лично моих родственников)
у инжинеров, бухгалтеров итд (мои друзья/одноклассники итд)
был приличный уровень жизни.
я хочу, чтоб людей, хороший, моих друзей не грабили чиновники.

чтоб в той стране закон был превыше бабла

они же, кажется, не в Москве.
не заслужили.
спроси у Птица, почему.

Mozgotrepka
06-22-2017, 05:33 PM
Россия должна следовать минским соглашениям.

я уверена, Америка виновата, что не следует:281:

Whoever
06-22-2017, 05:35 PM
Ещё раз - санкции к коррупции никакого отношения не имеют, их ввели после Крыма и Донбаса, то есть из-за проведения Россией своей суверенной политики.

.

ещё бы.
сегодня у них "суверенная политика" в Донбассе, завтра их рожи промелькнут в Польше и Финляндии, а послезавтра их вежливые недочеловечки загадят остальную Европу.

там и так от исляма спасу нет, ещё ваших не хватало.

Mozgotrepka
06-22-2017, 05:35 PM
Да нема там никакова клоза. Ети сволочи иносраные хотят руским людям кровь попортить за просто так. И всё патамушто ихней начальнек воблоглазый весь мировой запас ботокса к себе в морду вколол падла, шо нашим бабам в галимвуде даже на губу накачать не осталось.

вы где пропадали? в отпуск, поди, мотались?

Derevnya
06-22-2017, 05:36 PM
мне надо, чтоб у врачей, учителей итд там (раз это касается лично моих родственников)
у инжинеров, бухгалтеров итд (мои друзья/одноклассники итд)
был приличный уровень жизни.
я хочу, чтоб людей, хороший, моих друзей не грабили чиновники.

чтоб в той стране закон был превыше бабла

Это не наше дело, это дело тех врачей, учителей и иже с ними. американским налогоплательщикам-гражданам какое дело что там превыше, бабло, закон, слово Путина... ты какая то идеалистка-утопистка.
Вот если Россия будет сильная, это наоборот, совсем не в интересах США. ты за кого держишь ?

CAPRI
06-22-2017, 05:36 PM
Капри, я в курсе, как ты умеешь хамить. не первый день знакомы.
считаешь нет смысла со мной говорит? не говори
Мадам Ку-Ку - это была твоя подпись.
done.

Не, моя подпись у меня в подписи. Менять её пока не планирую.

Чао, рагаццци, чао. (с)

Whoever
06-22-2017, 05:37 PM
Вот лично мне глубоко пофигу, у кого какие уточки и виноградники, меня какается только то, что гарантирует мне стабильный уровень дохогов, обеспечивающий мне и моим близким привычный уровень комфорта.

А Навальный - мудак, что и доказал многократно.


по доходам повыше тебя будет.
другой вопрос, какое он отношение имеет к благу России, или к оппозиции.
ну так оппозиции в России просто нет.

Милька
06-22-2017, 05:38 PM
они же, кажется, не в Москве.
не заслужили.
спроси у Птица, почему.
у меня все родственники по материнской линни живут в Москве
тети/дяди
думаешь они там особо лучше живут?

Милька
06-22-2017, 05:40 PM
Это не наше дело, это дело тех врачей, учителей и иже с ними. американским налогоплательщикам-гражданам какое дело что там превыше, бабло, закон, слово Путина... ты какая то идеалистка-утопистка.
Вот если Россия будет сильная, это наоборот, совсем не в интересах США. ты за кого держишь ?
я за мир во всем мире

Whoever
06-22-2017, 05:41 PM
у меня все родственники по материнской линни живут в Москве
тети/дяди
думаешь они там особо лучше живут?

а, ещё и там плохо.
что же, искренно жаль, что я ошибся.

будем ждать, когда пишущие о хорошем уровне жизни участники форума из Москвы расскажут нам, откуда он у них. :1:

Bliss
06-22-2017, 05:42 PM
вы где пропадали? в отпуск, поди, мотались?

Да какой ето отпуск, на рыбалке был, писал трактат за кореляцию между потреблением ботокса в одно хитрое рыло и ставкой рефинсирования и кредитной политики в общем. Результат скажу те не утешительный, кривая вывезла результат шо чем больше колоть ботокса в одно рыло, тем меньше кислорода у мелково и среднево бизнеса.

Derevnya
06-22-2017, 05:47 PM
я за мир во всем мире

Та мы все за это.
Однако дружба дружбой, а денюжки врозь.

bdams
06-22-2017, 05:47 PM
скидывайте тех, кто вас грабит.
Не дождетесь. Мы уж как нибудь без ваших советов... Набегались уже с революциями...

Whoever
06-22-2017, 05:48 PM
Не дождетесь. Мы уж как нибудь без ваших советов... Набегались уже с революциями...

так это ты Романовых.....того?

CAPRI
06-22-2017, 05:51 PM
Не дождетесь. Мы уж как нибудь без ваших советов... Набегались уже с революциями...

Они всё на "социальный взрыв" надеются. :235:

А вот хрен им с маслом.

Мы ещё 90-е не забыли.

Милька
06-22-2017, 05:54 PM
Та мы все за это.
Однако дружба дружбой, а денюжки врозь.
от тебя убудет, если там люди жить боХаче будут?

bdams
06-22-2017, 05:55 PM
так это ты Романовых.....того?
"Дядя Петя - ты дурак?" (с)

bdams
06-22-2017, 05:56 PM
Они всё на "социальный взрыв" надеются. :235:

А вот хрен им с маслом.

Мы ещё 90-емне забыли.
Ага. Типа переживают за наше благосостояние....:111:

Whoever
06-22-2017, 05:56 PM
Они всё на "социальный взрыв" надеются. :235:

А вот хрен им с маслом.

Мы ещё 90-емне забыли.

:111::111::111::111:
зато вы забыли Карла Маркса и Владимира Ленина.
вас обманут и с социальным взрывом, и без него.
"обьективная реальность, не зависящая от нашего сознания", так сказать.

Bliss
06-22-2017, 05:58 PM
Они всё на "социальный взрыв" надеются. :235:

А вот хрен им с маслом.

Мы ещё 90-емне забыли.

В етот раз нью девяностые будут воспринимаца гораздо больнее. Нулевые таки разбаловали народ, народ жизнь хорошую фкусил, не ту шо при совецкой власти была, када народ не ведал ни за хамон ни за пармезан. Поетому Володя с пацанами прально сделали сырно колбасный запрет. Хочут подготовить народ к плавному вхождению в девяностые, ну а затем придут тучные восьмидесятые.

bdams
06-22-2017, 05:58 PM
от тебя убудет, если там люди жить боХаче будут?
Вот революцию гидности проведем и как бохато заживем!!!!
А ну нам же еще безвиз дадут...:111:

Милька
06-22-2017, 06:02 PM
Вот революцию гидности проведем и как бохато заживем!!!!
А ну нам же еще безвиз дадут...:111:
да зачем революцию
выборы проведите честные
без всяких боязней что то изменить
что у вас если сменить чиновников, заставить работать, а не воровать
чтоб они вам, людям, что им зарплату платят, были подотчетные
сразу революция.

Whoever
06-22-2017, 06:03 PM
В етот раз нью девяностые будут воспринимаца гораздо больнее. Нулевые таки разбаловали народ, народ жизнь хорошую фкусил, не ту шо при совецкой власти была, када народ не ведал ни за хамон ни за пармезан. Поетому Володя с пацанами прально сделали сырно колбасный запрет. Хочут подготовить народ к плавному вхождению в девяностые, ну а затем придут тучные восьмидесятые.

с наивной тупостью запада - колебания будут происходить по схеме "нулевые - подьём с колен - санкции - вторая половина девяностых с относительной стабильностью - начало девяностых с бандитизмом и повальной проституцией - вторая половина девяностых - нулевые с поездками на Капри - подьём с колен - санкции - начало девяностых"...итд, цикл будет повторяться несколько раз.

bdams
06-22-2017, 06:03 PM
:111::111::111::111:
зато вы забыли Карла Маркса и Владимира Ленина.
вас обманут и с социальным взрывом, и без него.
"обьективная реальность, не зависящая от нашего сознания", так сказать.
Для того у нас ВВП президентом, чтобы этой мути небыло.... Потому то он вас так и бесит, аж кюшать не можете:111:

Derevnya
06-22-2017, 06:04 PM
от тебя убудет, если там люди жить боХаче будут?

разумеется. прямо: курс рубля к доллару будет другим. рестораны, проститутки, авиабилеты в Воронеж подорожают.
косвенно:
я же уже сказал, что не может быть 2х сверхдержав. Америке это не надо. А я все таки живу и плачу налоги в Америке.
Нельзя всем поровну, все рождены разными. это только в раю все равны , но там говорят скукота. разве что в мусульманском веселее, там каждому мужику положено по 12 девствениц в зеленых одеждах.

CCPC
06-22-2017, 06:04 PM
Санкции они воспринимают "как что-то личное", потому что это касается их напрямую - поскольку это имеет отношение к кредитной политике, рефинсированию, инвестициям в целые отрасли экономики.

Кредитная политика, рефинансирование, инвистиции стали падать задолго до всяких санкций и явлется следствием бездарной экономической политики Правительства РФ. Поэтому Путину санкции- мать родна, есть на кого все свалить. И зря тебя не беспокоят уточки Председателя Правительства- они напрямую отражаются на обычных гражданах.

Whoever
06-22-2017, 06:05 PM
Для того у нас ВВП президентом, чтобы этой мути небыло.... Потому то он вас так и бесит, аж кюшать не можете:111:

чтобы материи не было?:120:
я, вообще-то определение материи привёл.

потом, смотри: ну, прав ты - допустим.
но ведь в его возрасте случаются инфаркты, инсульты, онкология - просто чаще, по статистике.
что делать будете без фюрера?

Милька
06-22-2017, 06:05 PM
разумеется. прямо: курс рубля к доллару будет другим. рестораны, проститутки, авиабилеты в Воронеж подорожают.
косвенно:
я же уже сказал, что не может быть 2х сверхдержав. Америке это не надо. А я все таки живу и плачу налоги в Америке.
Нельзя всем поровну, все рождены разными. это только в раю все равны , но там говорят скукота. разве что в мусульманском веселее, там каждому мужику положено по 12 девствениц в зеленых одеждах.
фигассе 12 девственниц веселее.
тоска блин

bdams
06-22-2017, 06:05 PM
да зачем революцию
выборы проведите честные
без всяких боязней что то изменить
что у вас если сменить чиновников, заставить работать, а не воровать
чтоб они вам, людям, что им зарплату платят, были подотчетные
сразу революция.
А кто вам напел, что они нечестные были? Вашингтон пост? Таки ведь брешуть. Плюньте им в морду....

Милька
06-22-2017, 06:08 PM
А кто вам напел, что они нечестные были? Вашингтон пост? Таки ведь брешуть. Плюньте им в морду....
обнародованные документы о их недвижимости нам напели.

bdams
06-22-2017, 06:08 PM
чтобы материи не было?:120:
я, вообще-то определение материи привёл.

потом, смотри: ну, прав ты - допустим.
но ведь в его возрасте случаются инфаркты, инсульты, онкология - просто чаще, по статистике.
что делать будете без фюрера?
Наш долго еще протянет. ЗОЖ однако....
Да и не будет он до маразма сидеть. Не тот человек.

Whoever
06-22-2017, 06:10 PM
Наш долго еще протянет. ЗОЖ однако....
Да и не будет он до маразма сидеть. Не тот человек.

откуда ты знаешь?
про Брежнева такое не думали, а тянул долго.
бывает и наоборот.
ты не знаешь, ведь ты не его врач.
да и врач не знает.

bdams
06-22-2017, 06:12 PM
обнародованные документы о их недвижимости нам напели.
Че там с недвижимостью. Просвети.
Таки оне все там люди состоятельные... но так и должно быть... Хотя конечно кое кто и ворует но ведь и сажают. Или ты думаешь Навальный приде и воровать не будут. Есть у меня основаниеи думать, что этот сброд в десять раз больше хапать начнет....
P.S. И как недвижимость связана с честными- нечестными выборами?

Derevnya
06-22-2017, 06:13 PM
фигассе 12 девственниц веселее.
тоска блин

Что ты понимаешь в девственицах ? Надо у Кадырова спросить.

bdams
06-22-2017, 06:17 PM
откуда ты знаешь?
про Брежнева такое не думали, а тянул долго.
бывает и наоборот.
ты не знаешь, ведь ты не его врач.
да и врач не знает.
Я ж тебе сказал - не будет он до маразма сидеть. Ну а за преемника мы уже посмотрим стоит голосовать или нет...

bdams
06-22-2017, 06:20 PM
Так то Америчке бы со своими выборами разобраться....Голосуют за одного, а побеждает другой... Да и тот как выясняется из Кремля назначен.....
"Цирк с конями" (с)

Whoever
06-22-2017, 06:20 PM
Я ж тебе сказал - не будет он до маразма сидеть. Ну а за преемника мы уже посмотрим стоит голосовать или нет...

:111::111::111:
вам дедушка Боря публично назначил преемником "Владимира Владимировича Путина", и до сих пор "86 процентов поддержки".

ты покруче Ганса Христиана Андерсона будешь сказочник - "посмотрим".

и смотреть нечего - будут все 90 процентов у преемника Путина, ведь у Ельцина хватки такой не было.

Whoever
06-22-2017, 06:22 PM
Так то Америчке бы со своими выборами разобраться....Голосуют за одного, а побеждает другой... Да и тот как выясняется из Кремля назначен.....
"Цирк с конями" (с)

понимаешь, даже если влияние подтвердится, ему придется от Кремля отмежеваться так, что вам мало не покажется.

да и не подтверждено.

bdams
06-22-2017, 06:27 PM
:111::111::111:
вам дедушка Боря публично назначил преемником "Владимира Владимировича Путина", и до сих пор "86 процентов поддержки".

ты покруче Ганса Христиана Андерсона будешь сказочник - "посмотрим".

и смотреть нечего - будут все 90 процентов у преемника Путина, ведь у Ельцина хватки такой не было.
Ты ведь все по газеткам судишь, а я тут живу и помню, что после дедушки Бори, как ты называешь, за черта лысого бы пароголосовали. Лишь бы больше не видеть этого "патамуштааааа"....

bdams
06-22-2017, 06:30 PM
понимаешь, даже если влияние подтвердится, ему придется от Кремля отмежеваться так, что вам мало не покажется.

да и не подтверждено.
Назначен, не назначен. Ромашка блин... Сами нихера не знают, зато во всех смертных грехах уже обвинили...И эти люди обвиняют мою страну в антиамериканизме.

Whoever
06-22-2017, 06:33 PM
Ты ведь все по газеткам судишь, а я тут живу и помню, что после дедушки Бори, как ты называешь, за черта лысого бы пароголосовали. Лишь бы больше не видеть этого "патамуштааааа"....

я там жил при позднем дедушке Боре, не так уж плохо было до осени 1998.
и наоборот, ранний Путин был совсем плох, ему наследство тяжелое досталось после кризиса 1998.
а потом подфартило Вовочке - цены на нефть, туда-сюда, умелый обман мирового сообщества, вот и закружило голову от успехов.
а в жизни нужно быть скромным.

Dova
06-22-2017, 06:35 PM
Назначен, не назначен. Ромашка блин... Сами нихера не знают, зато во всех смертных грехах уже обвинили...И эти люди обвиняют мою страну в антиамериканизме.

...и он ничего о россии не знает, но и ты ничего не знаешь об америке, но мнение все имеют () :)

мне деревня в этой теме нравится . обьективный, беспристрастный, ни вашим ни нашим )))

bdams
06-22-2017, 06:39 PM
я там жил при позднем дедушке Боре, не так уж плохо было до осени 1998.
и наоборот, ранний Путин был совсем плох, ему наследство тяжелое досталось после кризиса 1998.
а потом подфартило Вовочке - цены на нефть, туда-сюда, умелый обман мирового сообщества, вот и закружило голову от успехов.
а в жизни нужно быть скромным.
Неплохо? Кому? Учителю? пенсионеру? врачу? Или ты был комерс удачливый? А бандиты тебя не тревожили? Ты где жил родной? А может это у тебя уже маразм?
Про 98 мне еще порассказывай....

Whoever
06-22-2017, 06:41 PM
Неплохо? Кому? Учителю? пенсионеру? врачу? Или ты был комерс удачливый? А бандиты тебя не тревожили? Ты где жил родной? А может это у тебя уже маразм?
Про 98 мне еще порассказывай....

скажем так, я продвигал интересы иностранного капитала в России за оклад и премиальные, своего бизнеса не было.
не понял из твоего поста - учителю сейчас в России стало так хорошо, что ли?:120:

bdams
06-22-2017, 06:41 PM
...и он ничего о россии не знает, но и ты ничего не знаешь об америке, но мнение все имеют () :)

мне деревня в этой теме нравится . обьективный, беспристрастный, ни вашим ни нашим )))
Я про Америчку ничего не знаю. А мнение у меня одно. Сидите за океяном и никого не доставайте, а то до всего есть дело, а по сути - слон в посудной лавке...

CCPC
06-22-2017, 06:42 PM
мне деревня в этой теме нравится . обьективный, беспристрастный, ни вашим ни нашим )))

В деревне так, по-другому не выжить..

bdams
06-22-2017, 06:44 PM
скажем так, я продвигал интересы иностранного капитала в России за оклад и премиальные, своего бизнеса не было.
не понял из твоего поста - учителю сейчас в России стало так хорошо, что ли?:120:
Гораздо лучше чем было в 98.

Yurcha
06-22-2017, 06:46 PM
Я че то не пойму, какая такая третья волна санкций? Разве русские нам Трампа подсунули не для того, чтобы он снял санкции? А может ему сам Путин рассказывает че делать, чтобы подозрения не вызывать. Мол вводи Дональд санкции против среднего и мелкого предпринимателя, а наши виноградники не трожь.

CCPC
06-22-2017, 06:46 PM
Неплохо? Кому? Учителю? пенсионеру? врачу? Или ты был комерс удачливый? А бандиты тебя не тревожили? Ты где жил родной? А может это у тебя уже маразм?
Про 98 мне еще порассказывай....

Я был тогда "удачливый комерс" и имел дело с бандитами. С ними было в разы проще чем сегодня с фсбшниками, которые тупо заводят на тебя уголовное дело и не закрывают пока не отожмут бизнес. Это у тя маразм, че ты ваще знаешь о бизнесе тогда и сегодня..

CCPC
06-22-2017, 06:47 PM
Гораздо лучше чем было в 98.

Чем, поясни..

Alter Ego
06-22-2017, 06:48 PM
Таки оне все там люди состоятельные.

За счет чего?

CCPC
06-22-2017, 06:52 PM
Я ж тебе сказал - не будет он до маразма сидеть. Ну а за преемника мы уже посмотрим стоит голосовать или нет...

Насмешил. Вы будете голосовать за кого скажут. Так всегда было, есть и будет. А во-вторых вам же "похер"(с), а как тут не впендюрить вам очередного карлика..

Skylight
06-22-2017, 07:04 PM
Я че то не пойму, какая такая третья волна санкций? Разве русские нам Трампа подсунули не для того, чтобы он снял санкции? А может ему сам Путин рассказывает че делать, чтобы подозрения не вызывать. Мол вводи Дональд санкции против среднего и мелкого предпринимателя, а наши виноградники не трожь.

Юрча, а на аватарке это вошадь? Чето ей пора вверьх лапками и в мыле лежать...

Dova
06-22-2017, 07:27 PM
В деревне так, по-другому не выжить..

а вы насмерть бьётесь ?)))

bdams
06-22-2017, 08:05 PM
Я был тогда "удачливый комерс" и имел дело с бандитами. С ними было в разы проще чем сегодня с фсбшниками, которые тупо заводят на тебя уголовное дело и не закрывают пока не отожмут бизнес. Это у тя маразм, че ты ваще знаешь о бизнесе тогда и сегодня..
Ты че знаешь про бизнес? Особенно сегодня. Ты свой склад с мигрантами успешным бизнесом называешь?:111:
Ты сто пудово арендовал за взятки площадь, не платил налоги че ты мне несешь? Пришел настоящий хозяин и дал пинка тебе вот ты и скулишь бегаешь. Бизнесмены пля....

bdams
06-22-2017, 08:07 PM
Насмешил. Вы будете голосовать за кого скажут. Так всегда было, есть и будет. А во-вторых вам же "похер"(с), а как тут не впендюрить вам очередного карлика..
А мы в лтличии от вас очень даже рады, что он у нас есть. И даже ваши гавкалки не пытаются его рейтинг оспаривать...

nyccard
06-22-2017, 08:53 PM
да зачем революцию
выборы проведите честные
без всяких боязней что то изменить
что у вас если сменить чиновников, заставить работать, а не воровать
чтоб они вам, людям, что им зарплату платят, были подотчетные
сразу революция.

Ну провели здесь честные выборы. И что ? Чиновники на местах ,гадют во бсю ,как не работали ,так и не работают,как воровали так и ворують.

...и он ничего о россии не знает, но и ты ничего не знаешь об америке, но мнение все имеют () :)

мне деревня в этой теме нравится . обьективный, беспристрастный, ни вашим ни нашим )))

Аха ,но чисто в свою сторону.Рубль низкий - билет до Воронежа дешевый,и в Воронеже все дешевле , а дефки вообще задарма.

Derevnya
06-22-2017, 09:09 PM
а вы насмерть бьётесь ?)))

Dova, спасибо, Вы мне то же симпатичны.

CCPC
06-22-2017, 11:07 PM
Ты че знаешь про бизнес? Особенно сегодня. Ты свой склад с мигрантами успешным бизнесом называешь?:111:
Ты сто пудово арендовал за взятки площадь, не платил налоги че ты мне несешь? Пришел настоящий хозяин и дал пинка тебе вот ты и скулишь бегаешь. Бизнесмены пля....

:111:
Похоже, ты один из этих мигрантов..

Serge7
06-22-2017, 11:12 PM
Комментарий: Закрытие данных об имуществе чиновников - легализация коррупции

Госдума приняла закон, засекречивающий сведения, уже не раз становившиеся поводом для антикоррупционных расследований. О бесстыдстве нового закона - комментарий Олега Кашина.

Поправка к закону "О государственной охране", разрешающая засекречивать персональные данные лиц, охраняемых ФСО, и членов их семей - очередная тихая сенсация, которая никак не сотрясает страну, проходит вообще практически незамеченной, но при этом качественно меняет российскую реальность. Стоит обратить внимание на саму технологию, обеспечившую максимально тихое и незаметное прохождение этой поправки: в первоначальном проекте закона ее не было. Эту поправку при втором чтении внес депутат от "Единой России" Василий Пискарев, в недавнем прошлом - первый заместитель Александра Бастрыкина в Следственном комитете.

Безразмерный секретный список

Список персон, которым охрана ФСО положена "по должности", невелик - это президент, премьер, спикеры обеих палат парламента, главы двух высших судов и генеральный прокурор. Но кроме них федеральную охрану президент может предоставить кому угодно. Более того - общество и не узнает о том, что какого-нибудь депутата Госдумы или бизнесмена теперь охраняет ФСО, поскольку сам список таких персон засекречен. К примеру, о том, что бойцы ФСО сопровождают патриарха Кирилла, мы знаем только потому, что патриарх - слишком публичная фигура, которая часто появляется на людях и просто не может спрятать от посторонних глаз свою охрану и номера ее автомобилей.

Кого охраняют еще? Да кого угодно. В условиях сверхзакрытости российской власти особый государственный статус может тихо и незаметно получить любой. Многие ли знают, например, что у главы "Роснефти" Игоря Сечина есть кабинет в Кремле? А он у него есть, потому что Сечин - ответственный секретарь президентской комиссии по топливно-энергетическому комплексу.

Совсем недавно случайно стало известно, что Олег Дерипаска, которому США много лет подряд отказывали в визе несмотря на личные ходатайства Сергея Лаврова, как минимум дважды ездил в эту страну по российскому дипломатическому паспорту - оказывается, знаменитый олигарх тайно числится дипломатом.

Понятно, что при необходимости охрану ФСО предоставят хоть Сечину, хоть Дерипаске, хоть байкеру Хирургу. В этом случае по новому закону все персональные данные этих людей, в том числе сведения об имуществе, станут государственной тайной. Кроме того, руководитель российского офиса Transparency International Илья Шуманов обратил внимание, что понятие члена семьи не отрегулировано в российских законах, и если под новую защиту подпадают члены семьи охраняемых персон, то речь может идти даже о самых дальних родственниках.

Зачистка реестров: системный подход

Чем вызвана новая секретность, угадать нетрудно. Самые резонансные антикоррупционные расследования последних лет, в том числе материалы фонда Алексея Навального "Чайка" и "Он вам не Димон", основаны в том числе на данных реестров недвижимости - когда-то российское государство экспериментировало с открытостью и прозрачностью, и эти открытость и прозрачность стали вдруг оружием в руках критиков власти.

На прямые и обоснованные обвинения в коррупции власть в России реагирует традиционно нервно - генпрокурор Чайка даже написал Навальному ответ, а имена его сыновей в реестре были заменены на бессмысленный набор букв (ЛСДУ3 и ЙФЯУ9), что само по себе стало поводом для дополнительной критики генпрокурора и его семьи.

Действительно, вручную подчищать реестры - это все-таки мелко для такой серьезной государственной машины, как российская. Системный подход с отдельной строчкой в федеральном законе кажется более чем логичным. Да, перед нами очевидный акт государственного бесстыдства, и это бесстыдство настолько откровенное и демонстративное, что оно в каком-то смысле вызывает даже уважение - черт возьми, умеют же.

http://www.dw.com/ru/комментарий-закрытие-данных-об-имуществе-чиновников-легализация-коррупции/a-39360779

Serge7
06-22-2017, 11:14 PM
" Жертвы" санкций Запада и новые дворяне

Закон, засекречивающий сведения об имуществе особого круга высокопоставленных лиц, отлично рифмуется с принятым чуть раньше законом, освобождающим от налогов в России людей, попавших под западные санкции. Что общего между этими двумя законами - оба они фактически отделяют от остального общества небольшую группу близких к высшей власти персон, фактически впервые фиксируя их исключительный статус по сравнению с "обычными" гражданами.

В том, что такой статус существует в реальности, и так никто не сомневался, но одно дело - негласные привилегии, установленные явочным порядком, и совсем другое - особый статус, зафиксированный в законах. Термин "новое дворянство" применительно к российской элите путинских времен давно в ходу, о сословном характере российского общества много и давно пишут социологи, но никогда еще этот сословный статус и привилегии дворянства не были зафиксированы законодательно.

Забавный парадокс: защищаясь от борьбы с коррупцией, власть в каком-то смысле ее легализовала, потому что непрозрачное распределение сословных привилегий само по себе можно считать коррупцией. Можно принимать ставки на следующий закон такого рода - может быть, в нем будет сказано, что особая группа лиц имеет право на откаты со сделок или что чиновники из особого списка имеют право брать взятки. По крайней мере, прецедент создан, и странно будет, если такая перспективная история не продолжится.

Автор: Олег Кашин - независимый журналист и писатель, основатель и главный редактор информационного ресурса kashin.guru. Автор еженедельной колонки на DW.

http://www.dw.com/ru/комментарий-закрытие-данных-об-имуществе-чиновников-легализация-коррупции/a-39360779

http://www.dw.com/image/18888340_303.jpg
Открытые данные стали источником громких антикоррупционных расследований

bdams
06-23-2017, 12:09 AM
:111:
Похоже, ты один из этих мигрантов..
Иксперды газетные...

crazy-mike
06-23-2017, 12:19 AM
А Навальный - мудак, что и доказал многократно.

Еще какой! :111:

crazy-mike
06-23-2017, 12:22 AM
Юрча, а на аватарке это вошадь? Чето ей пора вверьх лапками и в мыле лежать...

Там не лошадь , а овечка Долли , которая была очень злая и рано умерла. :111:

crazy-mike
06-23-2017, 12:25 AM
Госдума приняла

Да - они там приняли на грудь по 300 грамм и ...( начали бороться с коррупцией в очередной раз :111: )

HAL
06-23-2017, 01:17 AM
Я был тогда "удачливый комерс" и имел дело с бандитами. С ними было в разы проще чем сегодня с фсбшниками, которые тупо заводят на тебя уголовное дело и не закрывают пока не отожмут бизнес. Это у тя маразм, че ты ваще знаешь о бизнесе тогда и сегодня..
Фамилии, явки, адреса? Кто такие? Колись..

wlass
06-23-2017, 03:03 AM
Странно слышать, как здесь многие уже не помнят слова Обамы, когда он хвастался, мол, "экономика России порвана в клочья". Ведь прошло меньше года. Или уже больше года?
И вот уже начинается, никто на вашу экономику не покушается, а санкции де против чиновников за прегрешения разные. Да, конечно. Хорошо, когда память такая удобная, только слова перестали цитировать в газетах, и послушные лохи тут же их забыли.

Вот не верю я в такую короткую память. Просто лгут.

Eric007
06-23-2017, 03:53 AM
Эрик о зарплатах что то писал, сейчас конкретней найду пост
мама врач
брат у мужа учитель
о зарплатах поговорим, ага
Осталось найти, кто в семье библиотекарь.

Eric007
06-23-2017, 04:22 AM
да зачем революцию
выборы проведите честные
без всяких боязней что то изменить
что у вас если сменить чиновников, заставить работать, а не воровать
чтоб они вам, людям, что им зарплату платят, были подотчетные
сразу революция.
По пунктам:
1.да зачем революцию?
не зачем - уже проходили и не раз. Революция проблем не решает - она их создаёт.
2. выборы проведите честные
на любых честных выборах победит Путин. К сожалению или к счастью - не суть важно. Все западные соц. опросы этот факт подтверждают. Путин пользуется огромной поддержкой в российском обществе, отрицать этот факт просто глупо.
3. что у вас если сменить чиновников, заставить работать, а не воровать
ты хотя бы ради любопытства погугли - сколько за последние два года сменили чиновников и губернаторов. 11 из губернаторов либо уже сидят в тюрьме, либо находятся под следствием.
4. чтоб они вам, людям, что им зарплату платят, были подотчетные
Все данные о госчиновниках и их доходах есть в интернете. Ряд чиновников были уволены после того, как указали недостоверную информацию. Могут ли чиновники смухлевать? - Да, могут.
5. сразу революция
А вдруг?... На Украине же прокатило.

CCPC
06-23-2017, 04:27 AM
Иксперды газетные...

Ты сапог, Бдамс, и понятие не имеешь о чем пишешь. Склады, мигранты это все сейчас легально, за что там гонять? Взятка за аренду- это что еще за зверь? Ты наверное перепутал со взяткой при поступлении в свое ПТУ. Аренда расчитывается на коммерческой основе, кому там взятки давать, тем более все в полной собственности моей семьи. Себе чтоли взятки давать? Снова обделался. На халяву у вас только Медведев живет в Плесе за 40рублей/гектар в год. Впрочем, не ваше это холопское дело.

CCPC
06-23-2017, 04:33 AM
Странно слышать, как здесь многие уже не помнят слова Обамы, когда он хвастался, мол, "экономика России порвана в клочья". Ведь прошло меньше года. Или уже больше года?
И вот уже начинается, никто на вашу экономику не покушается, а санкции де против чиновников за прегрешения разные. Да, конечно. Хорошо, когда память такая удобная, только слова перестали цитировать в газетах, и послушные лохи тут же их забыли.

Вот не верю я в такую короткую память. Просто лгут.

Вы бы договорились с Капри между собой какую нам тут лапшу вешать, а то она тут вчера голову пеплом посыпала мол не даем мы вам зарабатывать. Инвестиций нет, финансирования нет, проекты закрываются. Знаю я ваши бизнесы- занять у нас бабки и втюхать Капри с Бдамсом по двойной ставке. Хорош, халявщики, идите производите уже что-нибудь.

CCPC
06-23-2017, 04:43 AM
По пунктам:
1.да зачем революцию?
не зачем - уже проходили и не раз. Революция проблем не решает - она их создаёт.
2. выборы проведите честные
на любых честных выборах победит Путин. К сожалению или к счастью - не суть важно. Все западные соц. опросы этот факт подтверждают. Путин пользуется огромной поддержкой в российском обществе, отрицать этот факт просто глупо.
3. что у вас если сменить чиновников, заставить работать, а не воровать
ты хотя бы ради любопытства погугли - сколько за последние два года сменили чиновников и губернаторов. 11 из губернаторов либо уже сидят в тюрьме, либо находятся под следствием.
4. чтоб они вам, людям, что им зарплату платят, были подотчетные
Все данные о госчиновниках и их доходах есть в интернете. Ряд чиновников были уволены после того, как указали недостоверную информацию. Могут ли чиновники смухлевать? - Да, могут.
5. сразу революция
А вдруг?... На Украине же прокатило.

Эти ваши посадки как мертвому припарки. Они нигде не работают, но вы с упорством продолжаете заниматься херней. Почему? А потому что нужно начинать с главных, Путин должен уйти, хватит избираться, и не нужно за него волноваться- вам бы его покойную собаку Кони- вы бы и ее с 86% выбрали, телевизор вам все обьяснит.Рецепты борьбы с корупцией давно изобретены, почему не берете на вооружение? Ответ очевиден- не надо. Известно даже кому не надо, но вы же не жили по-человечески и нехрен начинать. Поэтому я здесь с Деревней- толку от вас нет, "засохнет- само отвалится". Ждем.

Eric007
06-23-2017, 04:46 AM
Хорош, халявщики, идите производите уже что-нибудь.
А что производишь, лично ты?

Eric007
06-23-2017, 04:54 AM
А потому что нужно начинать с главных, Путин должен уйти
С какого праздника?...


телевизор вам все обьяснит.
Ты малость отстал от жизни, большинство россиян информацию предпочитают получать через интернет.


Рецепты борьбы с корупцией давно изобретены
О.К.
И сколько чиновников по этим рецептам за последний год посадили в США?


но вы же не жили по-человечески
Ну, ты может и не жил. А за других расписываться не стоит.


Ждем
А вот это ты зря. Остаток жизни может превратиться в горькое разочарование.

wlass
06-23-2017, 04:55 AM
ничего не производит, даже вранья. Пользуется чужим с CNN :)

CCPC
06-23-2017, 05:00 AM
А что производишь, лично ты?

Я произвожу услуги и плачу налоги, и в отличии от бестолковой Капри мне важно куда они идут. Это ведь имеет еще и большой терапевтический эффект, когда ты видишь свой доллар в работе, а не на даче у Премьера. С таким примером использования налогов чиновниками вы хоть полстраны пересажайте- платить честно из бизнесменов никто не будет.

Eric007
06-23-2017, 05:03 AM
Я произвожу услуги и плачу налоги, и в отличии от бестолковой Капри мне важно куда они идут. Это ведь имеет еще и большой терапевтический эффект, когда ты видишь свой доллар в работе


Президент США Дональд Трамп заявил о том, что за последние 20 лет США потратили $6 трлн на участие в различных войнах на Ближнем Востоке.

И цитата: Я хочу заявить о том, что это просто недопустимо. И при этом мы ничего не добились. На самом деле, все гораздо даже хуже чем ничего.

А теперь расскажи, какой терапевтический эффект ты получил :)

crazy-mike
06-23-2017, 05:05 AM
ничего не производит, даже вранья. Пользуется чужим с CNN :)
А собственно Оливер Стоун своим собственным аутентичным враньём пользуется и может это доказать "методом чистой комнаты" ?
:111:
( у любого художника есть право на собственное вИдение реальности. )

CCPC
06-23-2017, 05:19 AM
С какого праздника?...


Ты малость отстал от жизни, большинство россиян информацию предпочитают получать через интернет.


О.К.
И сколько чиновников по этим рецептам за последний год посадили в США?


Ну, ты может и не жил. А за других расписываться не стоит.


А вот это ты зря. Остаток жизни может превратиться в горькое разочарование.

1. А с такого, что в любом учебнике полит.истории разжовывается для особо непонятливых- руководителя необходимо меня не реже раз в 10 лет, иначе он начинает жить в другой реальности, смотрит фейковые фильмы о славе своего оружия которые ему подсовывают прихлебатели из Мин.Обороны, проводит фейковые встречи с жителями страны, воюет с фейковыми фашистами, находит фейковые амфоры и пр. Ну становится обычненьким таким диктатором средней руки.
А экономика при этом в жопе.Ничего нового. Забыл, что у Каддафи и Чаушеску было 90% накануне? Куда там Путину? Не понимаю, зачем вспоминать этот аргумент, когда давно известно и показано- ему грош цена.

2.Не правда. У ТВ охват в России значительно больше. Могу привести цифры, если захочишь спорить.

3.Это только в России посадки- признак борьбы с коррупцией. Что-за архаичные способы? А ведь все ровно наоборот- не нужно создавать условий- не будет посадок.
Полная открытость, разделение полномочий, контроль- вот первые рецепты. А что у вас? Вчера наоборот засекретили доходы чиновников. Губер-царь и Бог в регионе, контроля никакого, ведь посадки- следствие клановых разборок а не борьба с корупцией. Ну, вообщем вы еще в пещерном веке, тут можно часами об этом говорить.

CCPC
06-23-2017, 05:28 AM
Президент США Дональд Трамп заявил о том, что за последние 20 лет США потратили $6 трлн на участие в различных войнах на Ближнем Востоке.

И цитата: Я хочу заявить о том, что это просто недопустимо. И при этом мы ничего не добились. На самом деле, все гораздо даже хуже чем ничего.

А теперь расскажи, какой терапевтический эффект ты получил :)

Государственные интересы для меня отличаются от уточек во дворе у какого-то проходимца.
Я же не критикую Путина за войну на Донбассе, мол на что он тратит деньги. Хочет пусть тратит, жаль что своих мочит. Любят у нас своих мочить. То Ленин, потом Сталин, теперь Путин. Такова карма несчастного славянского мира.
А вот про корупцию, распил бюджета и пр. отдельная тема. Прежде всего страдает население. Жаль я бы хотел что-бы россияне жили хотя-бы как в Португалии до которой по-прежнему далеко.

HAL
06-23-2017, 05:42 AM
Жаль я бы хотел что-бы россияне жили хотя-бы как в Португалии до которой по-прежнему далеко.
Нет как в Португалии не надо.:239: Нам до неё действительно далеко,
поэтому не надо. Народ у нас не португальский, может и по морде надавать. :111:

Miami Vice
06-23-2017, 05:48 AM
фигассе 12 девственниц веселее.
тоска блин

Да я вот тоже не понимаю этого момента. Не лучше ли для райского времяпровождения пара-тройка хороших оторв чем аж 72 девственницы. :111:

CAPRI
06-23-2017, 06:06 AM
А что производишь, лично ты?

И, главное, кто у этой шушеры деньги занимать собрался...

Izolda
06-23-2017, 06:28 AM
Россия должна следовать минским соглашениям.

России нет вообще в минских соглашениях. Ты их читала?

Izolda
06-23-2017, 06:32 AM
Ага. Типа переживают за наше благосостояние....:111:

мне смешно, когда они дружно молчали, когда творился беспредел в девяностые и людей отстреливали средь бела дня. Когда не было лекарств, не платили зарплаты... Хуеверы и прочая нелюдь радовались, демократия.. племя..

Izolda
06-23-2017, 06:33 AM
да зачем революцию
выборы проведите честные
без всяких боязней что то изменить
что у вас если сменить чиновников, заставить работать, а не воровать
чтоб они вам, людям, что им зарплату платят, были подотчетные
сразу революция.

Миля, я молчала.. Ну ты вообще))
А в Америке выборы честные? Где вообще они честные?

Izolda
06-23-2017, 06:36 AM
откуда ты знаешь?
про Брежнева такое не думали, а тянул долго.
бывает и наоборот.
ты не знаешь, ведь ты не его врач.
да и врач не знает.

тут намёк на кончину ВВП. У кадра сведения и призыв к свержению. Экстремизм, однако. Вот, какие они шмулики...

Izolda
06-23-2017, 06:38 AM
Неплохо? Кому? Учителю? пенсионеру? врачу? Или ты был комерс удачливый? А бандиты тебя не тревожили? Ты где жил родной? А может это у тебя уже маразм?
Про 98 мне еще порассказывай....

русских убивали, хуеверу это в радость.

Izolda
06-23-2017, 06:41 AM
:111:
Похоже, ты один из этих мигрантов..

сися, так не дискутируют. ты тупо , по-бабски слился.. эх сися, сися... Значит, Бдамс задел тебя за живое..

nyccard
06-23-2017, 06:51 AM
А что производишь, лично ты?

Неэтичная постанновка вопрса. Надо так как-то "Я примуса починяю , а что производишь ты?"

Лирик
06-23-2017, 06:55 AM
Ух уже эти росссияне... не, ну типично быдловское мировоззрение. Скоро последние студенты сбегут и.. так вам и надо!

HAL
06-23-2017, 06:56 AM
Ух уже эти росссияне... не, ну типично быдловское мировоззрение. Скоро последние студенты сбегут и.. так вам и надо!
Новые придут. Сегодня как раз выпускной в школах. :111:

Miami Vice
06-23-2017, 07:14 AM
Новые придут. Сегодня как раз выпускной в школах. :111:

Ну так на новых девственниц не наберешься. :111: А они таки придут, хотите ли вы этого или нет.

HAL
06-23-2017, 07:18 AM
Ну так на новых девственниц не наберешься. :111: А они таки придут, хотите ли вы этого или нет.
Кто?

Miami Vice
06-23-2017, 07:20 AM
Кстати реакция Хала «новые придут» навеяла давние мысли. А что выиграл СССР/Россия когда вынудили таких как Зворыкин, Сикорский и т.п. уезжать из страны? Не говоря уже про посадку Королева и Ко. Просто сегодня это выпихивание делается как бы непроизвольно и по причине тупости и глупой политики прав-ва. Не говоря уже о равнодушии таких как Капри по поводу того что может все таки для страны было бы лучше если бы политики не воровали бы бюджетные распилы а вкладывали бы бюджетные денюжки в науку, образование и т.п. Всяко лучше лишний финансируемый НИИ или современно оборудованный госпиталь чем очередной золодой унитаз в Мерсе депутата. Или нет?

Miami Vice
06-23-2017, 07:21 AM
Кто?

Папа а где же море? (ц) :111:

HAL
06-23-2017, 07:22 AM
К. Всяко лучше лишний финансируемый НИИ или современно оборудаванный госпиталь чем очередной золодой унитаз в Мерсе депутата. Или нет?
Нет. Унитаз не требует таких затрат на содержание.

HAL
06-23-2017, 07:23 AM
Папа а где же море? (ц) :111:
Спереди или в заду?:111:

Лирик
06-23-2017, 07:24 AM
... образование и т.п. Всяко лучше лишний финансируемый НИИ или современно оборудованный госпиталь чем очередной золодой унитаз в Мерсе депутата. Или нет?

Ха ! перефарзируя Задорнова - ты слишком долго жил на западе

Miami Vice
06-23-2017, 07:27 AM
Нет. Унитаз не требует таких затрат на содержание.

Ну так толковый НИИ сам себя потом окупает открытиями, патентами, заказами, то сё. Я об этом. А у вас там как обычно - украл выпил в тюрьму. А Капри грит что нормалёк а бы Америка не санкционировала авторитетов страны.

HAL
06-23-2017, 07:28 AM
Ну так толковый НИИ сам себя потом окупает открытиями, патентами, заказами, то сё. Я об этом.
Да кто-ж ему даст?? :111:

Лирик
06-23-2017, 07:31 AM
Нет. Унитаз не требует таких затрат на содержание.

Вспомнилось... как-то в самый "ажиотаж" санкций, первый канал рапортовал об очередном сельском заводике, в контексте - А нафиг вы нам сдались! типа у нас местных продуктов завались и все сами, сами... однако лапух с камерой случайно выхватил крупным планом "российское оборудование" которое почему-то оказалось известной американской марки. :111:

STYLE
06-23-2017, 07:31 AM
Да кто-ж ему даст?? :111:

Не уж то совсем так всё плохо стало?

HAL
06-23-2017, 07:32 AM
Не уж то совсем так всё плохо стало?
Э-э когда было не так?

HAL
06-23-2017, 07:34 AM
Вспомнилось... как-то в самый "ажиотаж" санкций, первый канал рапортовал об очередном сельском заводике, в контексте - А нафиг вы нам сдались! типа у нас местных продуктов завались и все сами, сами... однако лапух с камерой случайно выхватил крупным планом "российское оборудование" которое почему-то оказалось известной американской марки. :111:
Ну и что? Главное что жрачка есть и её много и много отечественной, что правда. А какой комбайн её собирает не так важно.

Miami Vice
06-23-2017, 07:34 AM
Да кто-ж ему даст?? :111:

Ну вот и живете по понятиям. И никто ничего менять не хочет и/или не может. О чем и разговор. Дону Корлеоне и не снилась такая крепкая вертикаль паханства.

STYLE
06-23-2017, 07:34 AM
Э-э когда было не так?

Читай форум (с)
Могу даже юзеров соответствующих порекомендовать. :116:

CAPRI
06-23-2017, 07:36 AM
Ну и что? Главное что жрачка есть и её много и много отечественной, что правда. А какой комбайн её собирает не так важно.

Важно, куплен ли он в лизинг и успели ли всё выплатить владельцы компании до введения финансовых санкций.

Лирик
06-23-2017, 07:36 AM
Ну и что? Главное что жрачка есть и её много и много отечественной, что правда. А какой комбайн её собирает не так важно.

Гордость где? вот рядовой японец скорее живот себе разрезал чем принял подарок от врага. Вот где нация. И дороги у них что надо!

HAL
06-23-2017, 07:38 AM
Ну вот и живете по понятиям. И никто ничего менять не хочет и/или не может. О чем и разговор. Дону Корлеоне и не снилась такая крепкая вертикаль паханства.
А ты откуда знаешь? Может и снилась. ты мне лучше скажи, разве это по понятиям? за что на САМОМ ДЕЛЕ мочат Трампа. Не то, что я его адепт. Нет. Но всё таки? Подразумеваю, что его мочат ПО ПОНЯТИЯМ. Не тот он. И не там, и не с теми. Есть другое объяснение?
http://www.newsru.com/world/23jun2017/vsue.html :111:

HAL
06-23-2017, 07:40 AM
Гордость где? вот рядовой японец скорее живот себе разрезал чем принял подарок от врага. Вот где нация. И дороги у них что надо!
Ты Японию видел? Какие там в жопу дороги? Куда? там доплюнуть можно до другого края. Это выезд из моей деревни на трассу: https://www.youtube.com/watch?v=ju2Iog0vNyY

Лирик
06-23-2017, 07:43 AM
Ты Японию видел? Какие там в жопу дороги? Куда? там доплюнуть можно до другого края. Это выезд из моей деревни на трассу: https://www.youtube.com/watch?v=ju2Iog0vNyY

Поржал, спасибо )

Yurcha
06-23-2017, 07:44 AM
Там не лошадь , а овечка Долли , которая была очень злая и рано умерла. :111:

Сам ты, Майки, рано умрешь. И на твоей могиле не будет сидеть прекрасная вдова с персидскими глазами:217:

Miami Vice
06-23-2017, 07:45 AM
А ты откуда знаешь? Может и снилась. ты мне лучше скажи, разве это по понятиям? за что на САМОМ ДЕЛЕ мочат Трампа. Не то, что я его адепт. Нет. Но всё таки? Подразумеваю, что его мочат ПО ПОНЯТИЯМ. Не тот он. И не там, и не с теми. Есть другое объяснение?
http://www.newsru.com/world/23jun2017/vsue.html :111:

А у вас в Америчке негров линчуют (ц) Слив защитан.

В том то и дело что Америке в дальней перспективе не холодно и не жарко будет ли у руля Трамп, Пенс или какой та другой чел. И это мышиная возня возле кормушки. Но разница в том что кормушка как правило заполняется ПОСЛЕ того как базовые нужды населения обеспечены. Да не все и не всегда но обеспечены в своем бол-ве. Дороги, госпиталя, школы и ВУЗы, пенсии стариков, дома престарелых и т.д. и т.п. в разы лучше ваших. При том что за последние надцать лет РФ имела невероятно огромные доходы от продажи ресурсов которые если бы были вложены в экономику а не в куршавели и золотые унитазы могли бы оградить страну от любых санкций и кризисов. Или хотя бы для начала сделали бы ее визуально похожей на западную Европу, что тоже было бы огромным достижением.

Derevnya
06-23-2017, 07:48 AM
Ты Японию видел? Какие там в жопу дороги? Куда? там доплюнуть можно до другого края. Это выезд из моей деревни на трассу: https://www.youtube.com/watch?v=ju2Iog0vNyY

шо та трасса узковата, всего 2 полосы, а выезд - обычный выезд. нормальный, без колдобин.
Но шо это, огромное достижение ?

STYLE
06-23-2017, 07:49 AM
Ну и что? Главное что жрачка есть и её много и много отечественной, что правда. А какой комбайн её собирает не так важно.

Важно, чтоб запчасти и сменники на складе в достаточном количестве были, а то этот комбайн может в памятник превратиться. ))

STYLE
06-23-2017, 07:50 AM
Важно, куплен ли он в лизинг и успели ли всё выплатить владельцы компании до введения финансовых санкций.

А если не успели выплатить, то что? Откажутся брать деньги?
Капиталисты конечно дураки, но не до российской же степени. :111:

Eric007
06-23-2017, 07:50 AM
При том что за последние надцать лет РФ имела невероятно огромные доходы от продажи ресурсов которые если бы были вложены в экономику а не в куршавели и золотые унитазы могли бы оградить страну от любых санкций и кризисов. Или хотя бы для начала сделали бы ее визуально похожей на западную Европу, что тоже было бы огромным достижением.
Герберта Уэлса начитался, что ли?))

STYLE
06-23-2017, 07:51 AM
Гордость где? вот рядовой японец скорее живот себе разрезал чем принял подарок от врага. Вот где нация. И дороги у них что надо!

Сколько там этих дорог то? :8:

Nabludatel'
06-23-2017, 07:52 AM
Ты Японию видел? Какие там в жопу дороги? Куда? там доплюнуть можно до другого края. Это выезд из моей деревни на трассу: хттпс://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=ю2Иог0вНыЫ

Зато сколько в Японии минеральных ресурсов....закачаешься...тут те и нефть, и газ.

STYLE
06-23-2017, 07:52 AM
А ты откуда знаешь? Может и снилась. ты мне лучше скажи, разве это по понятиям? за что на САМОМ ДЕЛЕ мочат Трампа. Не то, что я его адепт. Нет. Но всё таки? Подразумеваю, что его мочат ПО ПОНЯТИЯМ. Не тот он. И не там, и не с теми. Есть другое объяснение?
http://www.newsru.com/world/23jun2017/vsue.html :111:

Политика -грязное дело. При чем тут понятия?

Лирик
06-23-2017, 07:53 AM
тут есть популярная такая передача энпиаровская: зыс американ лайф. Давненько был выпуск о президенте - а реально ли решает ли он что то или же, по большому счету, просто символ? популярная такая, россиянам стоит прослушать... ну чтобы понимали разницу между царьком Путенчиковым и ОбамаТрампушечкой. И ваще, в этом интервью Оливера Стоуна, эти хоромы в золоте у слуги народа.. не ну скромнее как то надо быть что ли. Сходите в белый дом, посидите на грядке, что Мишель соорудила..

STYLE
06-23-2017, 07:53 AM
Ты Японию видел? Какие там в жопу дороги? Куда? там доплюнуть можно до другого края. Это выезд из моей деревни на трассу: https://www.youtube.com/watch?v=ju2Iog0vNyY

Ты жалуешься или хвалишься?

STYLE
06-23-2017, 07:54 AM
Поржал, спасибо )

Я всё не смотрел.
На какой минуте там смешно?

STYLE
06-23-2017, 07:55 AM
А у вас в Америчке негров линчуют (ц) Слив защитан.

В том то и дело что Америке в дальней перспективе не холодно и не жарко будет ли у руля Трамп, Пенс или какой та другой чел. И это мышиная возня возле кормушки. Но разница в том что кормушка как правило заполняется ПОСЛЕ того как базовые нужды населения обеспечены. Да не все и не всегда но обеспечены в своем бол-ве. Дороги, госпиталя, школы и ВУЗы, пенсии стариков, дома престарелых и т.д. и т.п. в разы лучше ваших. При том что за последние надцать лет РФ имела невероятно огромные доходы от продажи ресурсов которые если бы были вложены в экономику а не в куршавели и золотые унитазы могли бы оградить страну от любых санкций и кризисов. Или хотя бы для начала сделали бы ее визуально похожей на западную Европу, что тоже было бы огромным достижением.
Заблуждаешься.
Два раза.

Лирик
06-23-2017, 07:57 AM
Я всё не смотрел.
На какой минуте там смешно?

Я риторически ). Обычная дорога, вокруг грязь, я смотрел ровно 10 сецунд. Грустное зрелище. Даже дорожные знаки не на русском.

STYLE
06-23-2017, 07:58 AM
Я риторически ). Обычная дорога, вокруг грязь, я смотрел ровно 10 сецунд. Грустное зрелище. Даже дорожные знаки не на русском.

Обычная дорога.
Тут в деревнях полно таких. Поэтому я и не понял, хвалится Хал или жалуется.

HAL
06-23-2017, 07:59 AM
Поржал, спасибо )
И ещё поржи там живёт 120 миллионов, а в России 140. Как они там ноги друг другу не отдавят?

Miami Vice
06-23-2017, 08:01 AM
И ещё поржи там живёт 120 миллионов, а в России 140. Как они там ноги друг другу не отдавят?

Японцы вежливые и чуть что в тыкву не бьют. Мож поэтому им там не так тесно? :111:

STYLE
06-23-2017, 08:02 AM
И ещё поржи там живёт 120 миллионов, а в России 140. Как они там ноги друг другу не отдавят?

Ты видел их эконом квартиры или отели? Минимизация полная. ))

Eric007
06-23-2017, 08:02 AM
... ну чтобы понимали разницу между царьком Путенчиковым и ОбамаТрампушечкой.
Помнится, пришла дочка, заплаканная к отцу президенту, пожаловалась, что увидела в интернете страшные картинки, как одни люди убивают других людей, и попросила наказать виновных. Папа не советуясь ни с кем, дал команду наказать. И наказали - ракетами. Виновных - не виновных, никто разбираться не стал. Но дочка счастлива.
Есть мнения, о какой стране идёт речь?

HAL
06-23-2017, 08:03 AM
А у вас в Америчке негров линчуют (ц) Слив защитан.


Хорошо, не люблю, когда сливы не засчитывают:111:



В том то и дело что Америке в дальней перспективе не холодно и не жарко будет ли у руля Трамп, Пенс или какой та другой чел. И это мышиная возня возле кормушки. Но разница в том что кормушка как правило заполняется ПОСЛЕ того как базовые нужды населения обеспечены. Да не все и не всегда но обеспечены в своем бол-ве. Дороги, госпиталя, школы и ВУЗы, пенсии стариков, дома престарелых и т.д. и т.п. в разы лучше ваших. При том что за последние надцать лет РФ имела невероятно огромные доходы от продажи ресурсов которые если бы были вложены в экономику а не в куршавели и золотые унитазы могли бы оградить страну от любых санкций и кризисов. Или хотя бы для начала сделали бы ее визуально похожей на западную Европу, что тоже было бы огромным достижением.
Ты мне скажи, ты в натуре не понимаешь или просто дурку гонишь?

Лирик
06-23-2017, 08:04 AM
И ещё поржи там живёт 120 миллионов, а в России 140. Как они там ноги друг другу не отдавят?

Не отдавят. И уважение у них и культура на таком уровне, что вас туда стоит в ссылку отправлять, прям целыми деревнями. потому как после Японии человек становится чуточку лучше. Ну, это обычный, западный,а россиянин просто превращается в него / человека /

HAL
06-23-2017, 08:05 AM
Японцы вежливые и чуть что в тыкву не бьют. Мож поэтому им там не так тесно? :111:
Думаешь? Я бы в квартире японца целиком не поместился..:111:

HAL
06-23-2017, 08:06 AM
Ты жалуешься или хвалишься?
А что, кроме этих двух деяний, я больше ничего делать не могу?

Лирик
06-23-2017, 08:06 AM
Помнится, пришла дочка, заплаканная к отцу президенту, пожаловалась, что увидела в интернете страшные картинки, как одни люди убивают других людей, и попросила наказать виновных. Папа не советуясь ни с кем, дал команду наказать. И наказали - ракетами. Виновных - не виновных, никто разбираться не стал. Но дочка счастлива.
Есть мнения, о какой стране идёт речь?

Таки да... помню Труман проснулся как-то утром, в плохом настроении, кароче не стой ноги встал и думает.. что бы такого натворить.. ? дай ка на Японию че нить сброшу, а? так и пошел завтракать.

HAL
06-23-2017, 08:07 AM
Не отдавят. И уважение у них и культура на таком уровне, что вас туда стоит в ссылку отправлять, прям целыми деревнями. потому как после Японии человек становится чуточку лучше. Ну, это обычный, западный,а россиянин просто превращается в него / человека /
Да, глядя на твой аватар, я так и понял. :117:
Видно ты тут чувак, который это на себе проверил.:182:

nyccard
06-23-2017, 08:08 AM
Кстати реакция Хала «новые придут» навеяла давние мысли. А что выиграл СССР/Россия когда вынудили таких как Зворыкин, Сикорский и т.п. уезжать из страны? Не говоря уже про посадку Королева и Ко. Просто сегодня это выпихивание делается как бы непроизвольно и по причине тупости и глупой политики прав-ва. Не говоря уже о равнодушии таких как Капри по поводу того что может все таки для страны было бы лучше если бы политики не воровали бы бюджетные распилы а вкладывали бы бюджетные денюжки в науку, образование и т.п. Всяко лучше лишний финансируемый НИИ или современно оборудованный госпиталь чем очередной золодой унитаз в Мерсе депутата. Или нет?

Ну молодежь ездит по миру всегда.Посмотреть,учится,работать.И Немецкая и Французкая и прочая.Так всегда было без выпихивания.Другой вопрос,что зачастую она (если не женилась-вышла замуж) возвращается домой и там уже оседает.Так что проблема России скорее в возврате.

Ну и что? Главное что жрачка есть и её много и много отечественной, что правда. А какой комбайн её собирает не так важно.

Опять же у кого есть,у кого нет. В Российской глубинке жизнь очень резко отличается от центра(даже регионального).


А ты откуда знаешь? Может и снилась. ты мне лучше скажи, разве это по понятиям? за что на САМОМ ДЕЛЕ мочат Трампа. Не то, что я его адепт. Нет. Но всё таки? Подразумеваю, что его мочат ПО ПОНЯТИЯМ. Не тот он. И не там, и не с теми. Есть другое объяснение?
http://www.newsru.com/world/23jun2017/vsue.html :111:

Да ,пытаются,но система не совсем дает,да и боятся народа все же.

А у вас в Америчке негров линчуют (ц) Слив защитан.

В том то и дело что Америке в дальней перспективе не холодно и не жарко будет ли у руля Трамп, Пенс или какой та другой чел. И это мышиная возня возле кормушки. Но разница в том что кормушка как правило заполняется ПОСЛЕ того как базовые нужды населения обеспечены. Да не все и не всегда но обеспечены в своем бол-ве. Дороги, госпиталя, школы и ВУЗы, пенсии стариков, дома престарелых и т.д. и т.п. в разы лучше ваших. При том что за последние надцать лет РФ имела невероятно огромные доходы от продажи ресурсов которые если бы были вложены в экономику а не в куршавели и золотые унитазы могли бы оградить страну от любых санкций и кризисов. Или хотя бы для начала сделали бы ее визуально похожей на западную Европу, что тоже было бы огромным достижением.

Важно.Законодательная власть может блокировать начинания президента,но в то же время неспособна провести без президента свои "хотелки".А вот Президент своими указами все
же до определенного уровня что-то может сделать и без "Дома". По поводу "кормушки" не совсем верно.Сначала наполняется кормушка,затем из остатков обеспечиваются базовые нужды.Но когда не хватает,тогда из кормушки до минимума отсыпают.

HAL
06-23-2017, 08:14 AM
Вот настоящая проблема для нас, как вида: https://www.youtube.com/watch?v=IjTFFI4xTQE

Miami Vice
06-23-2017, 08:16 AM
Ну молодежь ездит по миру всегда.Посмотреть,учится,работать.И Немецкая и Французкая и прочая.Так всегда было без выпихивания.Другой вопрос,что зачастую она (если не женилась-вышла замуь) возвращается домой и там уже оседает.Так что проблема России скорее в возврате.


Опять же у кого есть,у кого нет. В Российской глубинке жизнь очень резко отличается от центра(даже регионаального).



Да ,пытаются,но система не совсем дает,да и боятся народа все же.


Важно.Законодательная власть может блокировать начинания президента,но в то же время неспособна провести безпрезидента свои "хотелки".А вот Президент своими указами все
е до определенного уровня что-то может сделать и без "Дома". По поводу "кормушки" не совсем верно.Сначала наполняется кормушка,затем из остатков обеспечиваются базовые нужды.Но когда не хватает,тогда из кормушки до минимума отсыпают.

Мож в каких алабамах кормушка наполняется первой но у нас в МА наоборот. Утром госпиталь/стройка вечером корм. Даже афера с Биг Дыг который по концовке стоил не 4 обещанных ярда а все 20 сделала центр города афигительным и на самом деле всё улучшила. И по факту улучшения даже решили не тарабанить особо воров и политиков которые ессно нажились на том констракшене. Именно потому что результат на лицо и от того констракшена польза не тока вчера/сегодня но на надцать лет вперед.

nyccard
06-23-2017, 08:18 AM
Мож в каких алабамах кормушка наполняется первой но у нас в МА наоборот. Утром госпиталь/стройка вечером корм. Даже афера с Биг Дыг который по концовке стоил не 4 обещанных ярда а все 20 сделала центр города афигительным и на самом деле всё улучшила. И по факту улучшения даже решили не тарабанить особо воров и политиков которые ессно нажились на том констракшене. Именно потому что результат на лицо и от того констракшена польза не тока вчера/сегодня но на надцать лет вперед.

Ну так 16 по ходу ушло в кормушку.А если учесть с какой скоростью все это строилось,то кормушка скорее всего наполнялась по ходу и вполне возможно вперед,но частями.

HAL
06-23-2017, 08:21 AM
. Именно потому что результат на лицо и от того констракшена польза не тока вчера/сегодня но на надцать лет вперед.
Ты как наши чинуши начал говорить. Ты, за что их тогда ругать? Да стоимость увеличилась, зато смотрите, что мы построили!!
Чем ваши жулики отличаются от наших? Воруют в долларах, менять не надо. :111:

crazy-mike
06-23-2017, 08:25 AM
Да я вот тоже не понимаю этого момента. Не лучше ли для райского времяпровождения пара-тройка хороших оторв чем аж 72 девственницы. :111:

один израильский виссеншафтлер выяснил , что 72 девственницы там появились из-за ошибок переписчиков. В оригинальных свитках ( ещё до составления корана Османа ) там было 72 изюминки ( кишмиш - сушёный виноград ). Ну а извращённые писцы-составители решили очень своеобразно "расшифровать метафору" )

Nabludatel'
06-23-2017, 08:27 AM
Ты как наши чинуши начал говорить. Ты, за что их тогда ругать? Да стоимость увеличилась, зато смотрите, что мы построили!!
Чем ваши жулики отличаются от наших? Воруют в долларах, менять не надо. :111:

не....ваши жулики как ваши поезда...самые поездатые поезда в мире...

Лирик
06-23-2017, 08:27 AM
Ты как наши чинуши начал говорить. Ты, за что их тогда ругать? Да стоимость увеличилась, зато смотрите, что мы построили!!
Чем ваши жулики отличаются от наших? Воруют в долларах, менять не надо. :111:

Тут иначе воруют. Ну красивее как-то?! И не спорь, вам этого не понять, а у нас профсоюзы.

Miami Vice
06-23-2017, 08:32 AM
Ну так 16 по ходу ушло в кормушку.А если учесть с какой скоростью все это строилось,то кормушка скорее всего наполнялась по ходу и вполне возможно вперед,но частями.

Не совсем так. Ты видимо не понимаешь разницу между кормушкой здесь и там. Там пенка уходит в куршавели и офшорские счета. Здесь ее крутят в обороте. Та же стройка пусть с 16 ярдами кормушки шла 20+ лет. На наворованные бабки покупали и/или строили новые дома, кондо, дачи и т.п. При чем не 1-2 олигарха 1-2 дома а все кто тарабанил кормушку - от больших контракторов (они покупали яхты и дома у океана) и до сантехников которые немного махлювали с биллами и приписывали себе ехтра часы и т.п. (они посылали детей в местный колледж на эти деньги или заказывали бассейн в доме). Именно поэтому 16 ярдовая пенка работала по концовке как и оригинальные 4 ярда и подымала экономику штата. А может и лучше. Погуглай доходы в МА по сравнению с остальной страной. Ессно если бы ту пенку поголовно уводили в офшоры и/или покупали на неё китайские облигации то был бы другой разговор. Но если/когда она крутится тут же рядом то от нее не вред а польза. Если российские политики оставляли бы награбленное внутри страны то от награбленного было бы больше пользы чем вреда.

HAL
06-23-2017, 08:34 AM
не....ваши жулики как ваши поезда...самые поездатые поезда в мире...
То есть грубы и неотёсвны? :111: расскажи мне про ваших. Они эстеты? Изящны во всём и в воровстве тоже?
- "Примите мой комплимент, сударь! Вы провели изящную комбинацию с этим контрактом, увеличив его стоимость в 4 раза".
- "Ах да бросте," :117:

HAL
06-23-2017, 08:36 AM
Тут иначе воруют. Ну красивее как-то?! И не спорь, вам этого не понять, а у нас профсоюзы.
Я в курсе. Мне друг рассказывал он 17 лет уже живёт в "Буржуинстве":111: Там даже слово какое-то есть, которое замещает простое слово "коррупция" и означает личную заинтересованность и кумовство. Но как-то изящно звучит и коротко.
(когда выгодные контракты отдают своим родственникам)

Miami Vice
06-23-2017, 08:38 AM
Тут иначе воруют. Ну красивее как-то?! И не спорь, вам этого не понять, а у нас профсоюзы.

Так а я ж об чем? Здесь коррупция какая та детская что ли по сравнению. Ну взял хозяин бизнеса на работу племянника политика который проголосовал за то чтобы тот бизнес асфальтировал 3 мили дороги на хайвее. Ну так он таки будет асфальтировать все те 3 мили а не просто напишет отчет что уже заасфальтировал. И племянник з/п потратит в барах и ресторанах города а не увезет ее в куршавели. :111:

Derevnya
06-23-2017, 08:38 AM
Я думаю холодная война выгоднее штатам. Она полностью вписывается в долгоиграющую цель - сдерживание России. дело не в идеологии, не в коррупции, не в политической системе, не в правах человека,
В Первую Мировую и не думали о всей этой фигне, но воевали будь здоров.
Дело не в Крыме и не в Донецке. Просто есть такая генеральная линия по сдерживанию России и существованию супердержавы США. после развала СССР и победе в холодной войне глупо было бы не воспользоваться ситуацией. Всех устраивало, штаты раширили НАТО на восток. В 2008 Путин решил все поменять и пойти на конфронтацию. чем было вызвано, трудно сказать, наверное комплекс факторов, в том числе внутриполитические проблемы, борьба за личную популярность под лозунгом сделаем Россию снова великой. Последние проблемы он решил прекрасно но на международной арене произошел полный крах. Штаты потянули за узду Германию и Францию и Россия оказалась полным изгоем. Сейчас и Болгария и Прибалтика и какая то Черногория и т.д. говорят Россия зло, Штаты наше все.
Россия изолирована политически, есть легальный повод держать санкции. Цель полностью выполняется. Нужны ли штатам перемены ? К сожелению нет. Порошенко принимали 5 минут. Все как оно есть - прекрасно для штатов. Если бы не было конфликта на Украине, надо было бы его придумать.

crazy-mike
06-23-2017, 08:41 AM
Я в курсе. Мне друг рассказывал он 17 лет уже живёт в "Буржуинстве":111: Там даже слово какое-то есть, которое замещает простое слово "коррупция" и означает личную заинтересованность и кумовство. Но как-то изящно звучит и коротко.
(когда выгодные контракты отдают своим родственникам)

лоббирование - это не всегда родственникам контракты.
непотизм - это не совсем контракты и тоже не совсем родственникам.
:111:
трайбализм - это родственникам ( но не всегда близким )
симония вот ещё - но это не совсем кнтракты.

Eric007
06-23-2017, 08:41 AM
Так а я ж об чем? Здесь коррупция какая та детская что ли по сравнению. Ну взял хозяин бизнеса на работу племянника политика который проголосовал за то чтобы тот бизнес асфальтировал 3 мили дороги на хайвее. Ну так он таки будет асфальтировать все те 3 мили а не просто напишет отчет что уже заасфальтировал. И племянник з/п потратит в барах и ресторанах города а не увезет ее в куршавели. :111:
Это случайно не ты писал сценарий к фильму " Pleasantville "? :111:

Nabludatel'
06-23-2017, 08:41 AM
Я в курсе. Мне друг рассказывал он 17 лет уже живёт в "Буржуинстве":111: Там даже слово какое-то есть, которое замещает простое слово "коррупция" и означает личную заинтересованность и кумовство. Но как-то изящно звучит и коротко.
(когда выгодные контракты отдают своим родственникам)

Хал, ты чо, притворяешься?
Ну почитай ежегодный бюллeтень с раскладкой стран по степени коррупции...и найди там свою страну...Начинай смотреть список снизу. Так будет тебе легче и быстрее..
хотя конечно уже предвижу возражения, мол етот список составлен госдепом, Белым Домом, продажными журналистами и только с одной целью...очернить