View Full Version : Фото форумчан - 4
Администрация
09-20-2016, 06:37 AM
Новая тема.
Старая здесь.
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=79085
Sarochka
09-27-2016, 11:13 AM
:192:
89209
Амазонка
09-27-2016, 11:21 AM
Nice pic
Maximusss
09-27-2016, 02:17 PM
:192:
89209
сагочка, тебе к едичке надо.
Ben Dover
09-27-2016, 05:03 PM
ну и продолжая традицию ресурса - в теме "Фото Форумчан" будет что угодно кроме фото форумчан.
вот я сегодня ездил в квинс. на обратном пути кончился бензин. остановилcя на заправке заодно и пописал
89210
ну и продолжая традицию ресурса - в теме "Фото Форумчан" будет что угодно кроме фото форумчан.
вот я сегодня ездил в квинс. на обратном пути кончился бензин. остановилcя на заправке заодно и пописал
89210
хорошенький какой:122:
Maximusss
09-27-2016, 05:36 PM
ну и продолжая традицию ресурса - в теме "Фото Форумчан" будет что угодно кроме фото форумчан.
вот я сегодня ездил в квинс. на обратном пути кончился бензин. остановилця на заправке заодно и пописал
89210
ты здесь выглядишь как мусульманин нетрадиционной ориентации.
CAPRI
09-27-2016, 05:39 PM
ты здесь выглядишь как мусульманин нетрадиционной ориентации.
Доброе слово и кошке приятно. :235:
ты здесь выглядишь как мусульманин нетрадиционной ориентации.
у тебя все нетрадиционной ориентации, только ты один походу традиционной)
:235:
Maximusss
09-27-2016, 05:41 PM
Доброе слово и кошке приятно. :235:
не, ну на самом деле. какой то он там прилизанный, наглаженный. "румын одним словом" (с)
CAPRI
09-27-2016, 05:42 PM
не, ну на самом деле. какой то он там прилизанный, наглаженный. "румын одним словом" (с)
Так он болгарин. (с)
нос точь в точь как у бин Ладена
Maximusss
09-27-2016, 05:44 PM
Так он болгарин. (с)
вообще-то еврей. хоть и не совсем правильный.
вообще-то еврей.
да чиса нигра.
Maximusss
09-27-2016, 05:48 PM
да чиса нигра.
ниге за такой нос надо нобелевку дать
ниге за такой нос надо нобелевку дать
Макс, ты знаешь такого чела Pat Wilkins? не фсмысли лично. а шо он делает.
Maximusss
09-27-2016, 05:54 PM
Макс, ты знаешь такого чела Пат Щилкинс? не фсмысли лично. а шо он делает.
чо ? ( лень его сайт читать )
мужчины обсуждают внешность другого мужика, выглядит смешно, ещё если учесть что ни один ни другой не запостили здесь своих фоток, но зато обсуждать другого ой как горазды, ай да молодцы, так держать:217:
и выглядит это обсуждение пидарастически:217:
Просматривается тяга к однополой любви:235:
чо ? ( лень его сайт читать )
nevermind
Ben Dover
09-27-2016, 06:23 PM
не, ну на самом деле. какой то он там прилизанный, наглаженный. "румын одним словом" (с)
поц. это от ветра. у меня байк без стекла. Максимка, избавляйся от собачьей психологии - то что нельзя съесть, то можно обоссать......ну и не завидуй (ц)
Maximusss
09-27-2016, 06:26 PM
поц. это от ветра. у меня байк без стекла. Максимка, избавляйся от собачьей психологии - то что нельзя съесть, то можно обоссать......ну и не завидуй (ц)
посмотри вот этот трэшь
http://cinema.mosfilm.ru/films/film/1970-1979/eta-veselaya-planeta/?show
каски нехватает, в форме гаршка
Maximusss
09-27-2016, 07:13 PM
каски нехватает, в форме гаршка
скажи еще дарта вейдера с пейсами
скажи еще дарта вейдера с пейсами
не-не ,какой нидь каски прикольной.или шлема танкисткого))
Yurcha
09-28-2016, 10:29 AM
:192:
89209
Love it!
Izolda
09-28-2016, 11:06 AM
мужчины обсуждают внешность другого мужика, выглядит смешно, ещё если учесть что ни один ни другой не запостили здесь своих фоток, но зато обсуждать другого ой как горазды, ай да молодцы, так держать:217:
они постали свои фотки. Шо птиц, шо макс- мущины хоть куда:313:
Izolda
09-28-2016, 11:07 AM
ты здесь выглядишь как мусульманин нетрадиционной ориентации.
нос точь в точь как у бин Ладена
добрые вы наши...
ПС: Бин ладен- семит, это к бабке не ходи.
CAPRI
09-28-2016, 11:42 AM
добрые вы наши...
ПС: Бин ладен- семит, это к бабке не ходи.
Все арабы - семиты.
Izolda
09-28-2016, 12:26 PM
Все арабы - семиты.
да, но у ладена еврейское лицо..
Все арабы - семиты.
были когда-то - в библейские времена. Потом перемешались со всеми, особенно с Африканцами.
Thomas
09-28-2016, 03:33 PM
Ну что тут нового...?
как всегда труха на совке.
MariLi
09-28-2016, 03:47 PM
Ну что тут нового...?
как всегда труха на совке.
Разве это плохо? Уходишь-приходишь когда захотел и как-будто и не уходил )
А что значит труха на совке?:217:
nefertiti
09-28-2016, 04:36 PM
труха на совке
брюхо на сохе
Вот такой вот кaлaмбур - получился. :116:
Quanty
09-28-2016, 05:07 PM
Какие лекарства, такой и каламбур
MariLi
10-06-2016, 03:12 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=89222&d=1475784392
Эдуард, а что это у Вас за галстук? ))
CAPRI
10-06-2016, 03:27 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=89222&d=1475784392
Эдуард, а что это у Вас за галстук? ))
Тренд этой осени - модель "Джордж Клуни".
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=89222&d=1475784392
Эдуард, а что это у Вас за галстук? ))
Я этот галстук называю ковбойский.Хотя порылься в инете , это галстук Боло ,от пиратов как я понил произошел.Эдуард наверно хотел подчеркнуть,что он из Техаса))
Я этот галстук называю ковбойский.Хотя порылься в инете , это галстук Боло ,от пиратов как я понил произошел.Эдуард наверно хотел подчеркнуть,что он из Техаса))
Спасибо, Марина, за помошь. Галстук боло носят не только в Техасе и вариантов их много. Мой выложен бирюзой.
Тренд этой осени - модель "Джордж Клуни".
я так понимаю что вы иносказательно назвали меня красавчиком. Спасибо.
CAPRI
10-06-2016, 04:06 PM
я так понимаю что вы иносказательно назвали меня красавчиком. Спасибо.
Эдик, Вы всегда меня поражали своим неизбывным оптимизмом.
Эдик, Вы всегда меня поражали своим неизбывным оптимизмом.
ну хоть чем то вас поразил...
Sarochka
10-15-2016, 07:49 PM
:235:
89233
Cherry29
10-15-2016, 08:42 PM
:235:
Ничо себе как время бежит..Классная фотка!
Ничо себе как время бежит..Классная фотка!
Мальчишка клевый растет, скажи?
Славка, после 16 отправляй ко мне на курс молодого бойца- и будет по-жизни он выбирать, а не его..))
Sarochka
10-15-2016, 09:19 PM
Ничо себе как время бежит..Классная фотка!
спасибо :235:
Sarochka
10-15-2016, 09:20 PM
Мальчишка клевый растет, скажи?
Славка, после 16 отправляй ко мне на курс молодого бойца- и будет по-жизни он выбирать, а не его..))
с его генами точно будет сам выбирать :192:
Dafna
10-15-2016, 09:26 PM
с его генами точно будет сам выбирать :192:
на папу похож
мне каЖется
если тока глаза... :162::102:
Sarochka
10-15-2016, 09:42 PM
на папу похож
мне каЖется
если тока глаза... :162::102:
так и есть, мои глазки
Yurcha
10-15-2016, 10:13 PM
:235:
89233
Красавцы!
Cherry29
10-15-2016, 11:52 PM
Мальчишка клевый растет, скажи?
Славка, после 16 отправляй ко мне на курс молодого бойца- и будет по-жизни он выбирать, а не его..))
Правда,да,скажу)
У тебя б тоже уже такой был
Будь ты пошустрее..:217:
:235:
89233
Супер!!!! :110:
untamed
10-16-2016, 07:08 PM
:235:
89233
Какая прелесть!
:235:
89233
А у меня в детстве , моей любимой мягкой игрушкой был коала плющевый.Но я незнал,что это был коала, я его за мишутку принимал.
Сиамчик
10-16-2016, 10:46 PM
А у меня в детстве , моей любимой мягкой игрушкой был коала плющевый.Но я незнал,что это был коала, я его за мишутку принимал.
а коала шо,ни мишутко?:239:
а коала шо,ни мишутко?:239:
наверно мишутка.А ты розовый зайчишко ,их бьешь и душишь.
Правда,да,скажу)
У тебя б тоже уже такой был
Будь ты пошустрее..:217:
А если очень пошустрее, то может даже от тебя:169:
Cherry29
10-17-2016, 03:00 PM
А если очень пошустрее, то может даже от тебя:169:
По семейным обстоятельствам не получится :1:
nataliao
10-28-2016, 03:38 PM
Израиль, Мертвое море 89244
nataliao
10-28-2016, 03:40 PM
Красное море89245
Dafna
10-28-2016, 03:52 PM
Красное море89245
египет?
египет?
Вероятнее всего, да. В Одессе оно черное.
Dafna
10-28-2016, 03:57 PM
Вероятнее всего, да. В Одессе оно черное.
точно!
nataliao
10-28-2016, 05:33 PM
египет?
Израиль, Эйлат.
на Йом Кипур там были... Интересно, как мир замирает, машины, транспорт, все торговые точки и рестораны закрыты. Страна мертва. Только скорая помощь имеет права ездить.
ты бы смогла там жить ? мне кажется, это похоже на советский союз
или брайтон )
Kapitula
10-28-2016, 05:52 PM
http://s13.radikal.ru/i186/1610/c1/add8b413d91a.jpg
Aurbo
10-28-2016, 06:07 PM
Красавица, прямо в образе...
Kapitula
10-28-2016, 06:08 PM
забыла с утра расчесаться
Aurbo
10-28-2016, 06:10 PM
забыла с утра расчесаться
Очень кстати..к образу вампира.Или это зомби?
Kapitula
10-28-2016, 06:13 PM
х знает. это на танцах у нас неделю в костюмах ходить можно. ну вот, пошла.
nataliao
10-28-2016, 06:20 PM
ты бы смогла там жить ? мне кажется, это похоже на советский союз
или брайтон )
Нет конечно! Мы были в all-inclusive hotel з дня, одни русские бабки с дедками... 90% постояльцев...такие смешные- с бантикаме, на каблуках в шляпах кружевных на завтрак приходили....аааааа...я как на родине побывала))))
nataliao
10-28-2016, 06:40 PM
х знает. это на танцах у нас неделю в костюмах ходить можно. ну вот, пошла.
Классное фото!
Нет конечно! Мы были в алл-инцлусиве хотел з дня, одни русские бабки с дедками... 90% постояльцев...такие смешные- с бантикаме, на каблуках в шляпах кружевных на завтрак приходили....аааааа...я как на родине побывала))))
я и сказала - брайтон ) бродвок
nataliao
10-28-2016, 07:53 PM
я и сказала - брайтон ) бродвок
"Нет, конечно" относилось к вопросу или я смогла бы там жить))))
"Нет, конечно" относилось к вопросу или я смогла бы там жить))))
но к брайтону же ты привыкла ) там та же картинка
nataliao
10-28-2016, 08:01 PM
но к брайтону же ты привыкла ) там та же картинка
Для меня Брайтон - это океан и Грузинский магазин с хачапури. Я по Брайтону не хожу особо. Но местные старушки отличаются от русских и израильских... Меньше бантиков.
Kapitula
10-28-2016, 09:06 PM
Классное фото!
Спасибо. Не супермодель, но уж что есть :1:
Красное море89245
а где море то крастное?
nataliao
10-28-2016, 10:32 PM
а где море то крастное?
В Израиле, город Эйлат.
В Израиле, город Эйлат.
Я про фотку,про Эйлат я слышал ,читал.
nataliao
10-28-2016, 10:58 PM
Я про фотку,про Эйлат я слышал ,читал.
Вот оно -
https://goo.gl/photos/qSc91y2ZZw8ZtJB79
nataliao
10-28-2016, 11:01 PM
Озеро Киннерет
https://goo.gl/photos/QBcuVgbNPx2q44SJ7
nataliao
10-28-2016, 11:05 PM
https://goo.gl/photos/Td9ed45sYcJAgn7K9
nataliao
10-28-2016, 11:07 PM
Мертвое Море-
https://goo.gl/photos/RRyStYaC4fNoL6CLA
nataliao
10-28-2016, 11:17 PM
Средиземное Море-
https://goo.gl/photos/LBcerr1DKAQjsCGC6
https://goo.gl/photos/t7UuLPojGWnDgyjn6
nataliao
10-28-2016, 11:21 PM
Пляжи Тель Авива-
https://goo.gl/photos/jL734chuhWEYNCEo8
(такая обжираловка там была, наела 8#):250:
Вот оно -
https://goo.gl/photos/qSc91y2ZZw8ZtJB79
чет мужыки в плавках да в трусах,а что шорты до колен для плавания там не в моде))
nataliao
10-29-2016, 09:20 AM
чет мужыки в плавках да в трусах,а что шорты до колен для плавания там не в моде))
Нет конечно! Там же 80% русских из России .
Izold
10-29-2016, 09:36 PM
Нет конечно! Там же 80% русских из России .
а оставшиеся двацать? евреи, вообще, есть? :120:
а оставшиеся двацать? евреи, вообще, есть? :120:
есть наверно,эти те которые с косичками))Кстати а уменя вопрос,ортодоксальные евреи до образования государство Израиль проживали в тех местах или тоже потом приехали?
nataliao
10-29-2016, 11:06 PM
а оставшиеся двацать? евреи, вообще, есть? :120:
Конечно, 20 % - евреи из России и др республик... но их что то мало. Большинство с крестами...
причем, те кто из России понаехали - муж обычно старый и с ним молодая жена с выводком детей и бабка( такого же возраста как и муж)
есть наверно,эти те которые с косичками))Кстати а уменя вопрос,ортодоксальные евреи до образования государство Израиль проживали в тех местах или тоже потом приехали?
Римское изгнание было не полным и как в Иудее так и в Самарии всегда жило каkoe to число евреев. Сама же страна была сперва под Османскими Турками, а после Первой Мировой войны стала Британским протекторатом вплоть до образования Израиля.
Римское изгнание было не полным и как в Иудее так и в Самарии всегда жило каkoe to число евреев. Сама же страна была сперва под Османскими Турками, а после Первой Мировой войны стала Британским протекторатом вплоть до образования Израиля.
Почему исторически потеряв суверенность и независимость,стал вопрос синтетического возрождения,даже язык создавали по новой?
Kapitula
11-01-2016, 08:23 AM
http://s018.radikal.ru/i527/1611/fa/5c0b0d0979c7.jpg
Kapitula
11-01-2016, 08:23 AM
http://s019.radikal.ru/i624/1611/ed/833e8753feb2.jpg
Почему исторически потеряв суверенность и независимость,стал вопрос синтетического возрождения,даже язык создавали по новой?
Вопрос возрождения стоал всегда. Евреи никогда не теряли связи с Землей обетованной и Иерусалим никогда не переставал быть в центре Иудаизма. Разница в позициях была только в вопросе, ждать прихода Мессии, или возрождать, так сказать, своими силами. По поводу языка - он никогда не умирал, но в библейские времена не было ни трамваев, ни транзисторов и весь этот новый вокабуляр - да - был создал ислусственно.
Quanty
11-01-2016, 10:46 AM
вроде Фото Форумчан, а этот всё про евреев и земли обетованные.....когды вы уже все возвратитесь на эту землю обетованную....
nataliao
11-01-2016, 10:49 AM
Ничего себе капа!!! Балерина!
Kapitula
11-01-2016, 10:52 AM
выпила просто много :1:
Izolda
11-01-2016, 11:01 AM
вроде Фото Форумчан, а этот всё про евреев и земли обетованные.....когды вы уже все возвратитесь на эту землю обетованную....
привет, кванти)) Это ты с лопатой?
Quanty
11-01-2016, 11:01 AM
привет, кванти)) Это ты с лопатой?
нет. это Вася. в Мурнау.
nataliao
11-01-2016, 11:05 AM
выпила просто много :1:
Надо чаще пить! Ты мне пьяная нравишься:320:
Kapitula
11-01-2016, 11:08 AM
пора переходить на марихуану, чтоб на утро работалось лучше
Quanty
11-01-2016, 11:11 AM
пора переходить на марихуану, чтоб на утро работалось лучше
вторая или третья (не помню) здравая мысль от Капы за все её 50 тысяч постов.
nataliao
11-01-2016, 11:12 AM
пора переходить на марихуану, чтоб на утро работалось лучше
Это опасно. Вон квантя, все уже, контроль потерял. Обкуренный на работе сидит.
Kapitula
11-01-2016, 11:15 AM
может лучше так чем с бодуна :1:
CAPRI
11-01-2016, 11:16 AM
вроде Фото Форумчан, а этот всё про евреев и земли обетованные.....когды вы уже все возвратитесь на эту землю обетованную....
Квантиль, а ты там картошку копаешь или помидоры окучиваешь?
Я про аву, если что.
Quanty
11-01-2016, 11:19 AM
Квантиль, а ты там картошку копаешь или помидоры окучиваешь?
Я про аву, если что.
я выше ответил. это Вася. в Мурнау. а фотограф, скорее всего, Габриела Мюнтер.
CAPRI
11-01-2016, 11:20 AM
я выше ответил. это Вася. в Мурнау. а фотограф, скорее всего, Габриела Мюнтер.
Ху из Вася? :235:
Quanty
11-01-2016, 11:21 AM
Ху из Вася? :235:
здравствуй Вася, я снеслася у соседа под крыльцом. сунь мне руку, милый Вася, мне не вылезти с яйцом.
Arley
11-01-2016, 11:25 AM
Ху из Вася? :235:
Кандинский, поди))) Из Мурнау то)))
Quanty
11-01-2016, 11:27 AM
ну да. Вася бросил Гибриелу. она, бедненькая, потом лет 10 картин не писала :119:
...
Капа, зачот.
йа тебя тово. фью, фью!.. лублу.
Kapitula
11-01-2016, 11:30 AM
спасибо, фью :1:
вроде Фото Форумчан, а этот всё про евреев и земли обетованные.....когды вы уже все возвратитесь на эту землю обетованную....
А мне фуль там делать,просто интерестно услышать тех кто еще не переехал.Но вот что самое прикольно,я однажды на одноклассниках кажисть вижу однофамлицу и молодую женщину,совершено не похожа на азиатку и проживающая в Израиле.Мне стало прикольно,кто такая и каким ветром ее занесло туда.
CAPRI
11-01-2016, 11:32 AM
здравствуй Вася, я снеслася у соседа под крыльцом. сунь мне руку, милый Вася, мне не вылезти с яйцом.
Ты яйца несёшь? Страусиные?
CAPRI
11-01-2016, 11:35 AM
Кандинский, поди))) Из Мурнау то)))
А, Семён Семёныч!
С Пушкиным на дружеской ноге? (с)
Зауважала Кванти, склоилась в реверансе. :235:
Arley
11-01-2016, 11:35 AM
ну да. Вася бросил Гибриелу. она, бедненькая, потом лет 10 картин не писала :119:
Ну, не плачь. Мало картин что-ли нарисовано к просмотру)))
Quanty
11-01-2016, 11:36 AM
Ты яйца несёшь? Страусиные?
просто стишок вспомнил из детства. детство у меня было простое. провинциальное.
CAPRI
11-01-2016, 11:36 AM
ну да. Вася бросил Гибриелу. она, бедненькая, потом лет 10 картин не писала :119:
Бедная Лиза. (с)
Quanty
11-01-2016, 11:39 AM
Ну, не плачь. Мало картин что-ли нарисовано к просмотру)))
действительно, не мало. она все blau reiter картины бережно хранила, и перед смертью вс\ это добро отдала в музей. сама писала посредственно, но вклад, безусловно, сделала серьезный.
жаль, отшил её Вася. через 2 месяца как отшил, женился на Нине.
CAPRI
11-01-2016, 11:39 AM
А мне фуль там делать,просто интерестно услышать тех кто еще не переехал.Но вот что самое прикольно,я однажды на одноклассниках кажисть вижу однофамлицу и молодую женщину,совершено не похожа на азиатку и проживающая в Израиле.Мне стало прикольно,кто такая и каким ветром ее занесло туда.
Еврейка, вышла замуж за азиата.
CAPRI
11-01-2016, 11:42 AM
Ну, не плачь. Мало картин что-ли нарисовано к просмотру)))
Не мешай Квантилю упоительно предаваться скорби - он позавчера изучил новый альбом.
Про Кандинского.
CAPRI
11-01-2016, 11:44 AM
просто стишок вспомнил из детства. детство у меня было простое. провинциальное.
Я так и поняла - с чего бы тебя пастораль с лопатой так растрогала?
Quanty
11-01-2016, 11:47 AM
Не мешай Квантилю упоительно предаваться скорби - он позавчера изучил новый альбом.
Про Кандинского.
не про Кандинского, а про der blau reiter. и не позавчера, а три недели назад.
CAPRI
11-01-2016, 11:48 AM
действительно, не мало. она все blau reiter картины бережно хранила, и перед смертью вс\ это добро отдала в музей. сама писала посредственно, но вклад, безусловно, сделала серьезный.
жаль, отшил её Вася. через 2 месяца как отшил, женился на Нине.
Не сокрушайся понапрасну - эти два месяца создали ей биографию. :235:
Arley
11-01-2016, 11:49 AM
действительно, не мало. она все blau reiter картины бережно хранила, и перед смертью вс\ это добро отдала в музей. сама писала посредственно, но вклад, безусловно, сделала серьезный.
жаль, отшил её Вася. через 2 месяца как отшил, женился на Нине.
От ко..... Всем художникам такую жену как у Дали была. Чтобы 5-й угол в круглой комнате искали.
CAPRI
11-01-2016, 11:49 AM
не про Кандинского, а про der blau reiter. и не позавчера, а три недели назад.
Так это же существенно меняет дело! :235:
Quanty
11-01-2016, 11:49 AM
позавчера мы с женой читали интересную детальную статью про fortune teller де ла тура. а потом пошли в метрополитан её разглядывать. потом ужин, потом потрахались.
Kapitula
11-01-2016, 11:51 AM
когда ты уже натрахаешься
CAPRI
11-01-2016, 11:51 AM
От ко..... Всем художникам такую жену как у Дали была. Чтобы 5-й угол в круглой комнате искали.
И такую музу, как Чечилия Галлерани.
когда уже будет про анал?
Quanty
11-01-2016, 11:53 AM
От ко..... Всем художникам такую жену как у Дали была. Чтобы 5-й угол в круглой комнате искали.
Дали был чокнутый на всю голову. особенно в плане секса. если верить легендам, то он любил смотреть как Гала занимается сексом. с другими.
Quanty
11-01-2016, 11:53 AM
когда уже будет про анал?
анал удел мелкочлеников
CAPRI
11-01-2016, 11:54 AM
позавчера мы с женой читали интересную детальную статью про fortune teller де ла тура. а потом пошли в метрополитан её разглядывать. потом ужин, потом потрахались.
Что ж, творчески время провели.
Quanty
11-01-2016, 11:54 AM
когда ты уже натрахаешься
когда ты уже начнешь трахаться
Quanty
11-01-2016, 11:55 AM
Что ж, творчески время провели.
творчески было на хэллоуин. оделись в костюмы и зажгли. я, правда, больше наблюдал, чем зажигал.
CAPRI
11-01-2016, 11:58 AM
Дали был чокнутый на всю голову. особенно в плане секса. если верить легендам, то он любил смотреть как Гала занимается сексом. с другими.
Не то что бы любил...
У него выбора не было - она его запирала в его комнаты, когда с очередным любовником уединялась.
Чтоб он под ногами не болтался.
CAPRI
11-01-2016, 11:59 AM
творчески было на хэллоуин. оделись в костюмы и зажгли. я, правда, больше наблюдал, чем зажигал.
В подражание Дали? :235:
Quanty
11-01-2016, 12:00 PM
Не то что бы любил...
У него выбора не было - она его запирала в его комнаты, когда с очередным любовником уединялась.
Чтоб он под ногами не болтался.
похоже на историю с Ландау, который просил (беременную!!) жену спрятаться, когда к ним домой придет его любовница.
анал удел мелкочлеников
фсущьнасти ты прав. когда вставляешь телке в позе оленя, и она торче говорит тебе, что у нее такое ощущение, как будто твой у нее прямо в горле, это доставляет
Quanty
11-01-2016, 12:02 PM
фсущьнасти ты прав. когда вставляешь телке в позе оленя, и она торче говорит тебе, что у нее такое ощущение, как будто твой у нее прямо в горле, это доставляет
похоже, что она просто жалуется, нежели отвешивает комплимент
CAPRI
11-01-2016, 12:02 PM
похоже на историю с Ландау, который просил (беременную!!) жену спрятаться, когда к ним домой придет его любовница.
Ландаю был банальный кобель.
А Гала - женщина-праздник. И Муза гения.
Quanty
11-01-2016, 12:03 PM
Ландаю был банальный кобель.
А Гала - женщина-праздник. И Муза гения.
фу. не моё. ни Гала, ни Дали, ни Ландау.
CAPRI
11-01-2016, 12:03 PM
Кстати, Кора однажды вышла из шкафа. Как раз во время очередного визита...
Quanty
11-01-2016, 12:04 PM
Кстати, Кора однажды вышла из шкафа. Как раз во время очередного визита...
бесстрашная женщина
CAPRI
11-01-2016, 12:06 PM
бесстрашная женщина
Поживёшь с Ландау...
похоже, что она просто жалуется, нежели отвешивает комплимент
да фиг его знает, Квант. секс это неизученная область. ты тока думаешь, что прохавал всё, типо, у тебя был секс под ТГК. а у меня был под пейотом, всё равно не значит нифига.
Quanty
11-01-2016, 12:27 PM
да фиг его знает, Квант. секс это неизученная область. ты тока думаешь, что прохавал всё, типо, у тебя был секс под ТГК. а у меня был под пейотом, всё равно не значит нифига.
Я не думаю, что прохавал всё. Я прохавал только свою жену. Досконально. Не изменял уже лет 10 как. Так что с другой, вполне возможно, облажаюсь как мальчонка.
Что такое "пейот"?
Сиамчик
12-10-2016, 08:32 PM
https://scontent-lga3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/15492030_1590570074302863_2947605141405215834_n.jp g?oh=0ade04e8d00f13a3c4434083757fa84d&oe=58BD77F6
https://scontent-lga3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/15492030_1590570074302863_2947605141405215834_n.jp g?oh=0ade04e8d00f13a3c4434083757fa84d&oe=58BD77F6
А Сиамочка с каждым годиком хорошеет...
А мне фуль там делать,просто интерестно услышать тех кто еще не переехал.Но вот что самое прикольно,я однажды на одноклассниках кажисть вижу однофамлицу и молодую женщину,совершено не похожа на азиатку и проживающая в Израиле.Мне стало прикольно,кто такая и каким ветром ее занесло туда.
ну, ветры всякие бывают - иногда даже враждебные...И веют И веют так над нами...
когда ты уже натрахаешься
когда дышат; перестанет...
когда уже будет про анал?
потерпи - я 15-го из Израиля в славный город Львив прибываю. Я, правда, не сильно по аналау (разве что Ж сама предложит), но ЖМЖ бацилу из системы решил изгнать. А то умру так И не познав...Короче, отрапортую...
https://scontent-lga3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/15492030_1590570074302863_2947605141405215834_n.jp g?oh=0ade04e8d00f13a3c4434083757fa84d&oe=58BD77F6
Ян, вот нафига на ночь-то?!:102:
Ян, вот нафига на ночь-то?!:102:
а представляешь страстный минет такими губами? Вот тепрь иди спать.
Сиамчик
12-11-2016, 02:03 PM
:251:
Eric007
12-11-2016, 03:04 PM
а представляешь страстный минет такими губами? Вот тепрь иди спать.
Губы всё-таки лучше целовать. Для минета они большой роли не играют.
Сиамчик
12-11-2016, 03:25 PM
Губы всё-таки лучше целовать. Для минета они большой роли не играют.
а что играет ?:250:
untamed
12-11-2016, 06:17 PM
А Сиамочка с каждым годиком хорошеет...
Да, очень миленькая.
Да, очень миленькая.
а губки - а губки, а!!!
а что играет ?:250:
молод он ещё, не понимает...
Eric007
12-12-2016, 02:46 AM
а что играет ?:250:
Язычок
Сиамчик
12-12-2016, 07:54 AM
:250:
100 ярдов заплыва, туда и обратно из последних сил финиша - доплыва,это же пипец,умирай (((
https://goo.gl/photos/yFd4L4zjZuLN9D1G6
Maximusss
12-12-2016, 11:03 PM
а губки - а губки, а!!!
этими бы губками да...
ну в общем ты понял, да ?
nataliao
12-13-2016, 12:17 AM
100 ярдов заплыва, туда и обратно из последних сил финиша - доплыва,это же пипец,умирай (((
https://goo.gl/photos/yFd4L4zjZuLN9D1G6
Плавай, плавай! Это полезно! Расслабляет мозг и тело!
nataliao
12-13-2016, 12:20 AM
этими бы губками да...
ну в общем ты понял, да ?
Эдик уже подметил, что для сосания хорошо:1:
untamed
12-13-2016, 12:29 AM
Эдик уже подметил, что для сосания хорошо:1:
Простой он такой парень - что на уме, то и на языке, точнее, на форуме.
nataliao
12-13-2016, 12:35 AM
Простой он такой парень - что на уме, то и на языке, точнее, на форуме.
Ага, как ребёнок.
Человек целую жизнь прожил. На пенсии уже, а мозг не развивается...
untamed
12-13-2016, 12:50 AM
Ага, как ребёнок.
Человек целую жизнь прожил. На пенсии уже, а мозг не развивается...
Такого типа люди не меняются, но кому-то это может нравиться.
nataliao
12-13-2016, 01:04 AM
Такого типа люди не меняются, но кому-то это может нравиться.
Наверное да. Но пока, Эдик не встретил такую. Даже Оля его заброковала. Жалко Эдика:1:
CAPRI
12-13-2016, 02:31 AM
Эдик уже подметил, что для сосания хорошо:1:
Вроде для этого дела больше подходят те, кто зубы не успел вставить.
Сиамчик
12-13-2016, 05:42 AM
:111:
Плавай, плавай! Это полезно! Расслабляет мозг и тело!
да плаваю пока скок могу.Но плинь, у меня после бассейна такое ощющение по всему телу,что меня как будто в хлорке промариновали,кожа вся стягиваеться как будто ))В корейских спа,флорку не сыпят ,так как они каждый день по ночам моют.
Я знаю одно спа,где бассейн красным вином заполнено)) нада как нидь посидеть в этом вине))как шашлык проманироваться наверна))
untamed
12-13-2016, 09:14 AM
да плаваю пока скок могу.Но плинь, у меня после бассейна такое ощющение по всему телу,что меня как будто в хлорке промариновали,кожа вся стягиваеться как будто ))В корейских спа,флорку не сыпят ,так как они каждый день по ночам моют.
Я знаю одно спа,где бассейн красным вином заполнено)) нада как нидь посидеть в этом вине))как шашлык проманироваться наверна))
Найдите бассейн с морской водой. Небо и земля.
Вроде для этого дела больше подходят те, кто зубы не успел вставить.
это зловредний миф...
Найдите бассейн с морской водой. Небо и земля.
а что его искать я знаю где такой бассейн есть.Тока там мемберство дорогое.Раз сходить нада,попробывать.
Сиамчик
12-13-2016, 12:58 PM
:313:
nataliao
12-13-2016, 01:30 PM
а что его искать я знаю ,где такой есть.Тока там мемберство дорогое.Раз сходить нада,попробывать.
В некоторых саунах тоже есть. Может не такие большие, но есть.
В некоторых саунах тоже есть. Может не такие большие, но есть.
Наталио, это про бассейны не маленькие корыта стоячей воды.Басейны которые бех хлорированости они соленные.
nataliao
12-13-2016, 08:28 PM
Наталио, это про бассейны не маленькие корыта стоячей воды.Басейны которые бех хлорированости они соленные.
Я читать умею)))
вот не корытцо и стоит нормально, 60 рублей за 60 дней, ходи - не хочу:192:
1 day free pass есть, нормальный большой бассейн...
CompleteBody Day Spa
Complete Body & Spa
4.27 re
Complete Body & Spa
4.27 reviews
Day Spa · Manhattan
Я читать умею)))
вот не корытцо и стоит нормально, 60 рублей за 60 дней, ходи - не хочу:192:
1 day free pass есть, нормальный большой бассейн...
CompleteBody Day Spa
Complete Body & Spa
4.27 re
Complete Body & Spa
4.27 reviews
Day Spa · Manhattan
гыы, читаю и думаю,чет знакомое место вроде.Помотрел по карте хдэ это,оказываеться я знаю, не раз там прходил и все хотел зайти))и уменя вроде как флаерсы были от этого фитнес спа))
Сиамчик
12-15-2016, 10:03 PM
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/cf/b2/89/cfb289a64c183484fd5f68e1d1018aaa.gif
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/cf/b2/89/cfb289a64c183484fd5f68e1d1018aaa.gif
Наш паровоз вперед летит
В коммуне остановка.
Другого нет у нас пути.
В руках у нас винтовка.(с)
untamed
12-16-2016, 02:22 PM
Вот такой я была в 19.
https://scontent-iad3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/535926_10201668241666755_2764339947741222238_n.jpg ?oh=75faf45e38bc597999e1f378d1cbe743&oe=58E4282F
untamed
12-16-2016, 02:24 PM
https://scontent-iad3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/10481388_10201668241066740_5042596951879496740_n.j pg?oh=b5a76b9c9fef44184c2147b8b2365f31&oe=58E71630
Вот такой я была в 19.
https://scontent-iad3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/535926_10201668241666755_2764339947741222238_n.jpg ?oh=75faf45e38bc597999e1f378d1cbe743&oe=58E4282F
это было недавно,это было давно.(с)
Сиамчик
12-20-2016, 08:04 PM
губки домиком бровки слoником :197::111:
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/15621839_1393307044047359_6257265818937464006_n.jp g?oh=e0817bd3205ac4f2618bd3cc4d4ee45c&oe=58E77C47
Сиамчик
12-20-2016, 08:05 PM
это было недавно,это было давно.(с)
недавно это было :312::312::312::312::312::312::312::312:
недавно это было :312::312::312::312::312::312::312::312:
это было давно,это было не с нами.
Сиамчик
12-24-2016, 11:56 AM
это было давно,это было не с нами.
http://up.sur-la-toile.com/i1gDK
untamed
12-24-2016, 04:43 PM
недавно это было :312::312::312::312::312::312::312::312:
Правильно! :312: :312:
Фотка ног,свежак.
https://goo.gl/photos/Xfqde7WyCR9awhsr9
gigil67
12-25-2016, 11:51 AM
http://s019.radikal.ru/i641/1612/45/d33ad415bf51.jpg (http://radikal.ru)
gigil67
12-25-2016, 12:13 PM
http://s014.radikal.ru/i329/1612/1d/b0c48c99cc00.jpg (http://radikal.ru)
MariLi
12-25-2016, 12:35 PM
А улыбочку?)))
Сиамчик
12-25-2016, 01:50 PM
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/c4/73/b1/c473b1ee8b1ce747d40f74b72710b252.jpg
Quanty
12-25-2016, 01:57 PM
http://i66.tinypic.com/35mi81s.jpg
http://i64.tinypic.com/2mxo1vo.jpg
Новая елочка в новой квартире :102:
untamed
12-25-2016, 02:09 PM
http://i66.tinypic.com/35mi81s.jpg
http://i64.tinypic.com/2mxo1vo.jpg
Новая елочка в новой квартире :102:
С новосельем! Желаю всего наилучшего в новой квартире. Счастья. Мира. Здоровья. :213:
Quanty
12-25-2016, 02:17 PM
С новосельем! Желаю всего наилучшего в новой квартире. Счастья. Мира. Здоровья. :213:
Спасибо! Аренда на пару тыщ ниже. Это уже подарок.
nataliao
12-25-2016, 02:30 PM
http://i66.tinypic.com/35mi81s.jpg
http://i64.tinypic.com/2mxo1vo.jpg
Новая елочка в новой квартире :102:
вид - шикарный! Быстро вы переехали!
Cherry29
12-25-2016, 02:30 PM
http://s019.radikal.ru/i641/1612/45/d33ad415bf51.jpg (http://radikal.ru)
Что- то ты поправился..🙄
nataliao
12-25-2016, 02:31 PM
Что- то ты поправился..
Ватой небось пузо набил:1:
Сиамчик
12-25-2016, 03:30 PM
http://s019.radikal.ru/i641/1612/45/d33ad415bf51.jpg (http://radikal.ru)
https://media.giphy.com/media/3o6ZtnGrjdCl0VoCCA/giphy.gif
Quanty
12-25-2016, 03:49 PM
вид - шикарный! Быстро вы переехали!
Да, вид неплохой. Жена выбирала квартиру :102: а переезжать чё. деньги заплатили, люди пришли и всё загрузили. Я прикинул, это наш 9й переезд :167:
nataliao
12-25-2016, 04:13 PM
Да, вид неплохой. Жена выбирала квартиру :102: а переезжать чё. деньги заплатили, люди пришли и всё загрузили. Я прикинул, это наш 9й переезд :167:
Ого! Ну вы даёте! У меня было только 6 переездов пока за 25 лет и то потому что состав семьи постоянно менялся)))
Kapitula
12-25-2016, 05:52 PM
Вот еще людям деньги платить. Сами собрали, с друзьями диваны перетянули
Вот еще людям деньги платить. Сами собрали, с друзьями диваны перетянули
а поляну потом накрыть а большой машин рентовать .Нетуж пусть уже кто мувингом занимаеться,лучше они.Быстрей сделают и мороки меньше.Они там с коробками, тележками своими быстрей все сделают.
Вот еще людям деньги платить. Сами собрали, с друзьями диваны перетянули
готовься Капитула, сейчас скажут что ты скряга:122:
Kapitula
12-25-2016, 05:59 PM
а поляну потом накрыть а большой машин рентовать .Нетуж пусть уже кто мувингом занимаеться,лучше они.Быстрей сделают и мороки меньше.
Ну если поляну с друзьями воспринимать как мороку, тогда возможнр
Ну если поляну с друзьями воспринимать как мороку, тогда возможнр
такая экономия, это не экономия,это гиммор.Колхоз собрать для помощи))
Kapitula
12-25-2016, 06:11 PM
Не корми их лобстерами колхозников своих.
Сиамчик
12-25-2016, 06:12 PM
такая экономия, это не экономия,это гиммор.Колхоз собрать для помощи))
:111:
Не корми их лобстерами колхозников своих.
Да они сами ,скажут-Брат давай лучше мы денег дадим ты там в мувинг позвони,но сами лучше дома посидим.Лобстеры не так уже и дорого,тока закус так себе ,для понтов.Когда колхоз разношерстный лучше бразильского буфета ресторана нету варианта.
Kapitula
12-25-2016, 06:19 PM
Да они сами ,скажут-Брат давай лучше мы денег дадим ты там в мувинг позвони,но сами лучше дома посидим
Ну если у тебя такие друзья, то это ваши дела. Не удивительно, что по саунам один мотаешься
Ну если у тебя такие друзья, то это ваши дела. Не удивительно, что по саунам один мотаешься
ну да потомушта бухать неохота и курить как паравоз.Мне милее тишина,комфорт и покой.Капа вообщем твой вариант беспонтовый.
Kapitula
12-25-2016, 06:22 PM
Если у тебя такие друзья, то это ваши дела ( с)
Если у тебя такие друзья, то это ваши дела ( с)
Ну друзья остались за океаном,тута знакомые ,земляки,коллеги.
Kapitula
12-25-2016, 06:28 PM
У нас тут друзья есть. И никто не курит.
У нас тут друзья есть. И никто не курит.
Если у тебя такие друзья, то это ваши дела ( с)
Kapitula
12-25-2016, 06:35 PM
Да, и они меня перевозят, и недорого обходятся, и не надо с ними пить до нестояния
Да, и они меня перевозят, и недорого обходятся, и не надо с ними пить до нестояния
Гу вот видишь не бесплатно же))
Да, и они меня перевозят, и недорого обходятся, и не надо с ними пить до нестояния
Ну вот видишь не бесплатно же и оставаясь еще с чувством обязанности.Нафига оно нада.
Kapitula
12-25-2016, 06:40 PM
Я не говорила что бесплатно. Если пиво и приятное общение считать платой, то дешево
Я не говорила что бесплатно. Если пиво и приятное общение считать платой, то дешево
мдя твоя экономия показывает твой подход))и мне думаеться,это тема уже закрыта.
Kapitula
12-25-2016, 06:44 PM
Оригинальное заявление
И что у меня с приходом?
gigil67
12-26-2016, 04:41 AM
Что- то ты поправился.. Это вааще фотошоп. Моё только личико
Quanty
12-26-2016, 07:12 AM
Вот еще людям деньги платить. Сами собрали, с друзьями диваны перетянули
носки. не забудь шерстяные носки! и уксус.
Kapitula
12-26-2016, 07:13 AM
носки. не забудь шерстяные носки! и уксус.
Не завидуй. Носки из мозера самовязанные, уксус органический
Сиамчик
12-26-2016, 08:05 AM
носки. не забудь шерстяные носки! и уксус.
:111:
Quanty
12-26-2016, 08:16 AM
Не завидуй. Носки из мозера самовязанные, уксус органический
Носки сама связала? или наследство от бабушки?
CAPRI
12-26-2016, 08:20 AM
Носки сама связала? или наследство от бабушки?
Тебе ж сказали - "носки из Мозера". :235:
Носки сама связала? или наследство от бабушки?
по фамилии Мозер))
С наступающим форумчане,чета ато все хмурые какие то.Фотку веселую запостю.
https://goo.gl/photos/zSrPRxmGnk8AAJsJ6
High_Smily
12-28-2016, 01:10 PM
http://s020.radikal.ru/i700/1612/0d/221de36a0dd1.jpg (http://radikal.ru)
Сиамчик
12-28-2016, 01:12 PM
Лыжи
High_Smily
12-28-2016, 01:14 PM
Лыжи
:251:
http://s020.radikal.ru/i700/1612/0d/221de36a0dd1.jpg (http://radikal.ru)
о! ноги, а че, так тоже нормально ,один башмак оранжевый а другой бежевый.
nataliao
12-28-2016, 03:02 PM
Израиловка))))
https://goo.gl/photos/38vxooYQ3cX5EriE6
https://goo.gl/photos/vLZpmDvvT2RtaoPb7
https://goo.gl/photos/Kf1QwH7bajuZVgHx7
С наступающим форумчане,чета ато все хмурые какие то.Фотку веселую запостю.
https://goo.gl/photos/zSrPRxmGnk8AAJsJ6
Нада еще какой нидь халавной убор купить.Вчера видел шляп один с огонками стразиками))
Sarochka
12-30-2016, 09:56 AM
89264
Сара как всегда супер красотка:110:
High_Smily
12-30-2016, 12:31 PM
да, красиво, губы яркие, глаза сдержанные
Сиамчик
12-30-2016, 12:33 PM
Сдержанные глаза
High_Smily
12-30-2016, 12:44 PM
Сдержанные глаза
наоборот, кстати, тоже красиво: когда глаза яркие, а губы сдержанные
Сиамчик
12-30-2016, 12:49 PM
наоборот, кстати, тоже красиво: когда глаза яркие, а губы сдержанные
Он накрыл её сдержанные губы своим жарким поцелуем
High_Smily
12-30-2016, 01:03 PM
Он накрыл её сдержанные губы своим жарким поцелуем
:312:
Сиамчик
12-30-2016, 01:04 PM
:312:
Она не сдержалась и пукнула