PDA

View Full Version : Фото форумчан - 4



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41

OLYA-OLYA
01-15-2018, 11:18 AM
и что? Его надо оправдывать? И воровали не все, не надо.

Дура,просто не всех к кормушке подпускали.

Yurcha
01-15-2018, 11:22 AM
И сейчас воруют.

На Украине, к сожалению, и воровать уже нечего

Птиц
01-15-2018, 11:25 AM
перекинулась на мой.
Рыба прилипала какая-то.

это после того, как ты месяц не вылезала из ветки Хуевера с "библиотекаршами" и "вахтершами"?

у вас с Натой это одинаковое - сначала донимаете кого-нибудь неделями, а потом начинаете хныкать про хамство, когда вам дают в нюх.

OLYA-OLYA
01-15-2018, 11:35 AM
На Украине, к сожалению, и воровать уже нечего

Уголь на экспорт в Европу.у Димы там целое предприятие,а ты говоришь,воровать нечего

Птиц
01-15-2018, 11:38 AM
вот я не понимаю почему Изольда с Капри в личке не обсуждают внешность форумчан?

а там вообще есть, что обсуждать? может, ум, обаяние, шарм?

Yurcha
01-15-2018, 11:53 AM
Уголь на экспорт в Европу.у Димы там целое предприятие,а ты говоришь,воровать нечего

Как называется предприятие?

Izolda
01-15-2018, 12:03 PM
Дура,просто не всех к кормушке подпускали.
я считаю, что за это оскорбление олю-олю надо забанить. я не знаю, как я это переживу. Эта тема в модерируемом разделе, и это оскорбление и харассмент. Мало того, что она оскорбила мои умственные способности, она ещё оскорбила весь народ СССР.

Izolda
01-15-2018, 12:05 PM
Уголь на экспорт в Европу.у Димы там целое предприятие,а ты говоришь,воровать нечего
это классика. Я напишу в СБУ и в ФБР. Сколько он платит налогов? О, да, я, кажется, знаю его жену, что-то морда Димы- Димы мне знакома...:217: Жена получше налоговой и ФБР будет))

Izolda
01-15-2018, 12:05 PM
Как называется предприятие?
Молодец, Юрча, наш человек)

Izolda
01-15-2018, 12:08 PM
Юрчина очень хорошо сложена, очень! просто крупно. как будто её Церетели ваял.
ой, какой пост пропустила.. Лапочка.. Детский сад... За косички..

Quanty
01-15-2018, 12:08 PM
Квант, я помню этих людей. хорошие были люди. тут тебе 26. а ещё фотки есть с тех пор?

Почти. Мне там 23. Больше фото с теми же люди по-моему нет.

Izolda
01-15-2018, 12:10 PM
Почти. Мне там 23. Больше фото с теми же люди по-моему нет.
я бы тебе дала 25))

Quanty
01-15-2018, 12:14 PM
Вру. 24-25. Беня ближе к истине. Это уже с женой т.к. до жены прическа была на бочок и очки огромные ботанические. она сразу увидела, что урод-ботаник и отправила в парикмахерскую и купила новые очки (за всё заплатила).

OLYA-OLYA
01-15-2018, 12:17 PM
это классика. Я напишу в СБУ и в ФБР. Сколько он платит налогов? О, да, я, кажется, знаю его жену, что-то морда Димы- Димы мне знакома...:217: Жена получше налоговой и ФБР будет))

Пиши куда хочешь.и женой не надо пугать,тем более она в курсе:314:
Кстати,как жену зовут,ну раз ты Ее знаешь?

Izolda
01-15-2018, 12:17 PM
Вру. 24-25. Беня ближе к истине. Это уже с женой т.к. до жены прическа была на бочок и очки огромные ботанические. она сразу увидела, что урод-ботаник и отправила в парикмахерскую и купила новые очки (за всё заплатила).
Хорошая жена. Правильная. А вот оля бы не заплатила.
Кванти, не напрашивaйся на комплименты, ты был красавчиком. ))

Kisochka
01-15-2018, 12:18 PM
Вру. 24-25. Беня ближе к истине. Это уже с женой т.к. до жены прическа была на бочок и очки огромные ботанические. она сразу увидела, что урод-ботаник и отправила в парикмахерскую и купила новые очки (за всё заплатила).

Ты же говорил с женой в 35 познакомился

OLYA-OLYA
01-15-2018, 12:20 PM
Как называется предприятие?

А тебе зачем знать?

Quanty
01-15-2018, 12:20 PM
Ты же говорил с женой в 35 познакомился

Жене 35 было

OLYA-OLYA
01-15-2018, 12:21 PM
Ты же говорил с женой в 35 познакомился

Ей было 35.то есть там большая разница между его и Ее возрастом.

Kisochka
01-15-2018, 12:21 PM
Жене 35 было

Путаешь блин меня

Miami Vice
01-15-2018, 12:22 PM
Ей было 35.то есть там большая разница между его и Ее возрастом.

И эти люди считают меня извращенцем? :111:

Quanty
01-15-2018, 12:23 PM
А тебе зачем знать?

....дай подумать...я подозреваю, что она тебе не верит. :102:

Izolda
01-15-2018, 12:24 PM
Ей было 35.то есть там большая разница между его и Ее возрастом.
какая разница? Никакой разницы не видно. Прекрасно выглядит, и кванти красив. Хорошая пара. Оля привыкла пенсионеров иметь, и не может понять, что мужчина может быть ещё и молодым.

Yurcha
01-15-2018, 12:25 PM
А тебе зачем знать?

Потому что звучит нереалистично.

Quanty
01-15-2018, 12:25 PM
какая разница? Никакой разницы не видно. Прекрасно выглядит, и кванти красив. Хорошая пара. Оля привыкла пенсионеров иметь, и не может понять, что мужчина может быть ещё и молодым.

Моей жены на фото нет. С девушкой на фото ничего не было. Клянусь! :314: Беня подтвердит

Yurcha
01-15-2018, 12:25 PM
Хорошая жена. Правильная. А вот оля бы не заплатила.
Кванти, не напрашивaйся на комплименты, ты был красавчиком. ))

По-моему, он вообще не изменился

CAPRI
01-15-2018, 12:26 PM
какая разница? Никакой разницы не видно. Прекрасно выглядит, и кванти красив. Хорошая пара. Оля привыкла пенсионеров иметь, и не может понять, что мужчина может быть ещё и молодым.

Это не жена Квантиля на фотографии, насколько я понимаю.

Yurcha
01-15-2018, 12:26 PM
Моей жены на фото нет. С девушкой на фото ничего не было. Клянусь! :314: Беня подтвердит

Странно, твоего типа девушка

Izolda
01-15-2018, 12:26 PM
Моей жены на фото нет. С девушкой на фото ничего не было. Клянусь! :314: Беня подтвердит
ааааа, лол. Но девушка симпатичная)) аа, это бенина дама?

Yurcha
01-15-2018, 12:27 PM
Это не жена Квантиля на фотографии, насколько я понимаю.

Похожи как две капли воды.

Izolda
01-15-2018, 12:27 PM
Это не жена Квантиля на фотографии, насколько я понимаю.
да, он сказал) Он у нас честный парень.

Маня
01-15-2018, 12:28 PM
зашла в тему, поскролала, не вижу фотки. ни Смайли, ни Кванти :(
только Беню молодого увидела. хоспидя, как взгляд в другой мир, старинное кино.
надо же, как все быстро течет, меняется.
молодой Беня на итальяху похож )

п.с. а вы все грызетесь? :281:

Точно, как кадр из старого итальянского кино. Молодой фрезеровщик с рабочей окраины Неаполя :)

Kisochka
01-15-2018, 12:29 PM
Точно, как кадр из старого итальянского кино. Молодой фрезеровщик с рабочей окраины Неаполя :)

Вы вообще Выхино от Неаполя не отличаете смотрю

CAPRI
01-15-2018, 12:29 PM
Похожи как две капли воды.

Нет, совсем другое лицо.

У Квантиной жены улыбка лучезарная, солнечная.

А у этой хищный взгляд.

CAPRI
01-15-2018, 12:31 PM
Точно, как кадр из старого итальянского кино. Молодой фрезеровщик с рабочей окраины Неаполя :)

Маня, ну, откуда в Неаполе фрезеровщики? :235:

Маня
01-15-2018, 12:33 PM
Маня, ну, откуда в Неаполе фрезеровщики? :235:

Можно подумать, что в Неаполе не этсамое... не фрезеруют :)

Маня
01-15-2018, 12:36 PM
Вы вообще Выхино от Неаполя не отличаете смотрю

На фотке не Выхино, зуб даю. Мне ли Выхина не знать.

CAPRI
01-15-2018, 12:36 PM
Можно подумать, что в Неаполе не этсамое... не фрезеруют :)

Фрезеруют, но очень избирательно. :235:

Всё больше бамбук курят.

Yurcha
01-15-2018, 12:47 PM
Нет, совсем другое лицо.

У Квантиной жены улыбка лучезарная, солнечная.

А у этой хищный взгляд.

Да, это правда. Лица у них разные
Я не помню лицо жены, но впечатление было приятное
Я думала, что просто фотка неудачная

OLYA-OLYA
01-15-2018, 01:00 PM
И эти люди считают меня извращенцем? :111:

Плюнь тем в лицо,кто тебя им считает

OLYA-OLYA
01-15-2018, 01:01 PM
Вы вообще Выхино от Неаполя не отличаете смотрю

Мне тоже показалось,что дело было где-то на востоке Москвы.я там 8лет жила.

OLYA-OLYA
01-15-2018, 01:04 PM
По-моему, он вообще не изменился

Только разжирел больше.

OLYA-OLYA
01-15-2018, 01:44 PM
Плюнь тем в лицо,кто тебя им считает


Потому что звучит нереалистично.

Не скажу.

OLYA-OLYA
01-15-2018, 01:46 PM
Беня еще здесь?
Миша...смотри, что я нашел :120::167::2004

http://i66.tinypic.com/a2w40o.jpg

Слишком девичье лицо.брр

Yurcha
01-15-2018, 01:47 PM
Только разжирел больше.

Кто разжирел? Как был качком-бычком так и остался
Только поседел и рожа стала помятей. Возмужал, короче

OLYA-OLYA
01-15-2018, 01:52 PM
Кто разжирел? Как был качком-бычком так и остался
Только поседел и рожа стала помятей. Возмужал, короче

Поизносился.а ведь ему ещё 50-им нет и живет в штатах

Амазонка
01-15-2018, 01:55 PM
Беня еще здесь?
Миша...смотри, что я нашел :120::167::2004

http://i66.tinypic.com/a2w40o.jpg

Похож на мою первую любовь. :314:

Miami Vice
01-15-2018, 01:57 PM
Беня еще здесь?
Миша...смотри, что я нашел :120::167::2004

http://i66.tinypic.com/a2w40o.jpg

Надеюсь что посиделка закончилась групняком. А иначе зачем это всё?

vitalysk
01-15-2018, 02:04 PM
Квант, я помню этих людей. хорошие были люди. тут тебе 26. а ещё фотки есть с тех пор?

Странно, мне кажется, что двух из них, кроме Кванти, я тоже знал...

Yurcha
01-15-2018, 02:21 PM
Поизносился.а ведь ему ещё 50-им нет и живет в штатах

Он нормально выглядит, не выдумывай

Ben Dover
01-15-2018, 02:23 PM
Надеюсь что посиделка закончилась групняком. А иначе зачем это всё?



реально согласен. если не пережариться всем то вообще встречаться и общаться

Quanty
01-15-2018, 03:14 PM
Только разжирел больше.

https://ibb.co/n8ZknR разжирел :102:

Теперь ОО покажет нам мамоны своих хахалей :314:

Сиамчик
01-15-2018, 03:18 PM
хттпс://ибб.цо/н8ЗкнР разжирел :102:

Теперь ОО покажет нам мамоны своих хахалей :314:

отдайся:114:

vitalysk
01-15-2018, 03:21 PM
https://ibb.co/n8ZknR разжирел :102:

Теперь ОО покажет нам мамоны своих хахалей :314:

Фигасе шейные мышцы... :110:

High_Smily
01-15-2018, 03:25 PM
https://ibb.co/n8ZknR разжирел :102:

Теперь ОО покажет нам мамоны своих хахалей :314:

переспим? :167:

Сиамчик
01-15-2018, 03:27 PM
переспим? :167:

:111:

High_Smily
01-15-2018, 03:28 PM
:111:

:313:

Mozgotrepka
01-15-2018, 03:29 PM
омг, предупреждать же надо! :321:

я так щелк, не подумав - уверена ж, что у меня нифига не открывается, а там практически голый мужик )))

Кванти - :182:. вроде...
я тут же выключила. от неожиданности ))

Сиамчик
01-15-2018, 03:30 PM
:313:

может без кваки? http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-obyatiya-29.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)

High_Smily
01-15-2018, 03:30 PM
омг, предупреждать же надо! :321:

я так щелк, не подумав - уверена ж, что у меня нифига не открывается, а там практически голый мужик )))

Кванти - :182:. вроде...
я тут же выключила. от неожиданности ))

а я не выключила :250:

High_Smily
01-15-2018, 03:32 PM
может без кваки? http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-obyatiya-29.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)

я так не могу, я тебя голую не видела, а Кваки видела :114:

High_Smily
01-15-2018, 03:32 PM
не совсем голого, конечно... но почти )

Сиамчик
01-15-2018, 03:35 PM
я так не могу, я тебя голую не видела, а Кваки видела :114:

зато меня видел кваки. круг замкнулся :197:

High_Smily
01-15-2018, 03:36 PM
зато меня видел кваки. круг замкнулся :197:

:197:

Kapitula
01-15-2018, 03:36 PM
я так не могу, я тебя голую не видела, а Кваки видела :114:

Может ей после родов рано ещё

Mozgotrepka
01-15-2018, 03:36 PM
та ну вас, с вами или инфаркт хватит, или с работы погонят )))

п.с. Кванти, ставь больше фоток вот таким вот макаром, их так лучше видно :281:

Сиамчик
01-15-2018, 03:36 PM
:197:

ты согласна?:114:

Mozgotrepka
01-15-2018, 03:36 PM
зато меня видел кваки. круг замкнулся :197:

это вы так мудрено трисом собираете? :281:

Сиамчик
01-15-2018, 03:37 PM
это вы так мудрено трисом собираете? :281:

да. но кваки вычеркиваем

High_Smily
01-15-2018, 03:38 PM
Голый Кваки лечит меня и плачет,
Оттого что знает как хорошо бывает...
аааауууу :301:
(с) почти Земфира

High_Smily
01-15-2018, 03:40 PM
:250:

High_Smily
01-15-2018, 03:43 PM
ого, снег огромными хлопьями полетел :277:

Сиамчик
01-15-2018, 03:46 PM
ого, снег огромными хлопьями полетел :277:

у нас тож самое. муж утром снек чистил чистил,поехал в банк,а он не работает сегодня. такой злой вернулся:111:

High_Smily
01-15-2018, 03:48 PM
у нас тож самое. муж утром снек чистил чистил,поехал в банк,а он не работает сегодня. такой злой вернулся:111:

:) хорошо нам никуда не надо
там за окном совсем белым бело стало

Mozgotrepka
01-15-2018, 03:49 PM
у нас тож самое. муж утром снек чистил чистил,поехал в банк,а он не работает сегодня. такой злой вернулся:111:

банки на МЛК никогда не работают.

балин, значит у нас завтра повалит. я заметила, у нас но то же самое, но на день позже вас

Амазонка
01-15-2018, 03:50 PM
банки на МЛК никогда не работают.

балин, значит у нас завтра повалит. я заметила, у нас но то же самое, но на день позже вас

У вас - это где? :114:

High_Smily
01-15-2018, 03:50 PM
Hi, Emmet Brown!
How are you? :)

Сиамчик
01-15-2018, 03:50 PM
банки на МЛК никогда не работают.

балин, значит у нас завтра повалит. я заметила, у нас но то же самое, но на день позже вас

а кто знал про МЛК? :197:

Mozgotrepka
01-15-2018, 03:51 PM
У вас - это где? :114:

НЙ-НДж

Mozgotrepka
01-15-2018, 03:53 PM
а кто знал про МЛК? :197:

я седня открыла гугель, он мне сразу в лоб - седня МЛК. а у тебя молчит? или ты к нему не ходишь, умная такая ))

Манюня
01-15-2018, 03:54 PM
Я знал
Дети дома, их трудно не заметить

Сиамчик
01-15-2018, 03:55 PM
я седня открыла гугель, он мне сразу в лоб - седня МЛК. а у тебя молчит? или ты к нему не ходишь, умная такая ))

да:313::101::112:

Лирик
01-15-2018, 03:57 PM
Смайли, сегодня большой праздник. Жду тебя в фокусе и в черном белье.

Сиамчик
01-15-2018, 04:00 PM
зачем гyгель открывать

что ты там гуглила с ранья:239::197:

High_Smily
01-15-2018, 04:02 PM
Смайли, сегодня большой праздник. Жду тебя в фокусе и в черном белье.

Какой ещё праздник, милый Лирик?

Mozgotrepka
01-15-2018, 04:02 PM
зачем гyгель открывать

что ты там гуглила с ранья:239::197:

ниче. я открываю интернет,чтобы зайти на форум, а гугель сам выскакивает.
а там картинка с кучкой интеллигентных черных лиц

High_Smily
01-15-2018, 04:03 PM
Что такое МЛК?

Сиамчик
01-15-2018, 04:03 PM
ниче. я открываю интернет,чтобы зайти на форум, а гугель сам выскакивает.
а там картинка с кучкой интеллигентных черных лиц

ааааа вонаношто

Лирик
01-15-2018, 04:04 PM
Какой ещё праздник, милый Лирик?

не важно какой, ключевой фразой там была ты в черном белье. Можно без. Но предупреди заранее.

High_Smily
01-15-2018, 04:07 PM
не важно какой, ключевой фразой там была ты в черном белье. Можно без. Но предупреди заранее.

я подумаю :114:

Quanty
01-15-2018, 05:11 PM
Фигасе шейные мышцы... :110:

Это не шейные мышцы. Это трапециевидные :) от тяги (deadlift)

Baba_Yaga
01-15-2018, 06:02 PM
Это не шейные мышцы. Это трапециевидные :) от тяги (deadlift)

https://ds02.infourok.ru/uploads/ex/08b9/000511c8-c85ef10f/640/img4.jpg

XCNY
01-15-2018, 07:49 PM
Что такое МЛК?

сокращенное Мартин Лютер Кинг.

vitalysk
01-15-2018, 07:58 PM
Это не шейные мышцы. Это трапециевидные :) от тяги (deadlift)

Я понимаю. Просто не знал, как они называются на русском.

Kisochka
01-15-2018, 08:32 PM
Все? Фот больше никто не постил? А остальные сделали ринопластику подстригли волосы в ушах

Cherry29
01-15-2018, 09:31 PM
Ничо себе .. Беня какой красавчик :169:

vitalysk
01-15-2018, 09:41 PM
Ничо себе .. Беня какой красавчик :169:

Поменял/а аватару. Что за кризис? :120::153::239::116:

Лирик
01-15-2018, 09:44 PM
Поменял/а аватару. Что за кризис? :120::153::239::116:

Не кризис, а вдохновение :111:

Cherry29
01-15-2018, 09:47 PM
Поменял/а аватару. Что за кризис? :120::153::239::116:

Влюбилась..:217:

vitalysk
01-15-2018, 10:22 PM
Влюбилась..:217:

Заметь я не сказал, что лучше ты, чем я.
Просто кто-то должен быть первым.

Kisochka
01-15-2018, 10:41 PM
Ничо себе .. Беня какой красавчик :169:

Пристально посмотрела на Чарушину

Cherry29
01-15-2018, 10:44 PM
Заметь я не сказал, что лучше ты, чем я.
Просто кто-то должен быть первым.

Кто-то должен быть,да:217:

Амазонка
01-15-2018, 10:44 PM
Мальчики и девочки, выставляйте свои фотографии. Пусть вас запомнят в расцвете лет.
Время-то уходит...

Kisochka
01-15-2018, 10:45 PM
Мальчики и девочки, выставляйте свои фотографии. Пусть вас запомнят в расцвете лет.
Время-то уходит...

Я тебя запомнила..не переживай

Cherry29
01-15-2018, 10:45 PM
Пристально посмотрела на Чарушину

Не произвёл впечатление ?:217:

Амазонка
01-15-2018, 10:48 PM
Я тебя запомнила..не переживай

Ты хочешь казаться справедливой и не злой, но чаще получается все наоборот.

Kisochka
01-15-2018, 10:49 PM
Не произвёл впечатление ?:217:

Я Беню давным давно видела........надо же думаю, как все в человеке органично сочетается..и мысли и облик. Или с возрастом мысли проступают на лице более отчетливо

Kisochka
01-15-2018, 10:50 PM
Ты хочешь казаться справедливой и не злой, но чаще получается все наоборот.

Я вообще никак не хочу казаться......я сразу предупреждаю.......

Quanty
01-15-2018, 10:53 PM
Вокалистка Cranberries скончалась. :(


https://m.youtube.com/watch?v=RUmdWdEgHgk

Quanty
01-15-2018, 10:54 PM
Ты хочешь казаться справедливой и не злой, но чаще получается все наоборот.

Кто ей уже об этом не говорил :102:

Kisochka
01-15-2018, 10:56 PM
Кто ей уже об этом не говорил :102:

Кто бы говорил...будет точнее.....не надо мне образа ласковой дряни...не надо

Yurcha
01-15-2018, 11:01 PM
Вокалистка Cranberries скончалась. :(


https://m.youtube.com/watch?v=RUmdWdEgHgk

Да уж....я тоже ее слушаю ((((

Амазонка
01-15-2018, 11:05 PM
Кто бы говорил...будет точнее.....не надо мне образа ласковой дряни...не надо


Не стоит волноваться по этому поводу. Образ ласковой тебе не подойдёт.

Yurcha
01-15-2018, 11:05 PM
Linger

https://youtu.be/2PhOfJhJKZk

Kisochka
01-15-2018, 11:12 PM
Не стоит волноваться по этому поводу. Образ ласковой тебе не подойдёт.

Не стоит вообще разбирать людей по косточкам и давать им свою оценку.....Надо же как на фразу "запомнила молодой" такая реакция....ну видимо в тебе готовность, рассказать мне, какая я ...уже и до этого была. Я вообще не волнуюсь...и даже уже не удивляюсь

Амазонка
01-15-2018, 11:20 PM
Кто-то должен быть,да:217:

Прикольный новый аватар.
Тебе подходит.

vitalysk
01-15-2018, 11:49 PM
Прикольный новый аватар.
Тебе подходит.

Я всегда считал, что лучше, когда аватар раздевается сама.

Амазонка
01-15-2018, 11:52 PM
Я всегда считал, что лучше, когда аватар раздевается сама.


Аватар оставим одетым. Так привычнее.

Dafna
01-16-2018, 12:36 AM
Все? Фот больше никто не постил? А остальные сделали ринопластику подстригли волосы в ушах

Ставь свои :110:
ой, мне нос и ухи мои не нравятся тоже
я правда ничего делать не буду, другой работы хватает :227:

но, если женщине оно мешает, чеж не сделать

Kisochka
01-16-2018, 12:38 AM
Ставь свои :110:
ой, мне нос и ухи мои не нравятся тоже
я правда ничего делать не буду, другой работы хватает :227:

но, если женщине оно мешает, чеж не сделать

Волосы в ушах поставить?:120:

Dafna
01-16-2018, 12:41 AM
Волосы в ушах поставить?:120:

а че волосы?
фотки

про волосы, то уже флуд

Kisochka
01-16-2018, 12:42 AM
а че волосы?
фотки

про волосы, то уже флуд

У меня что тут фотоателье штоле:111:

OLYA-OLYA
01-16-2018, 12:53 AM
а че волосы?
фотки

про волосы, то уже флуд

Мои волосы.

vitalysk
01-16-2018, 12:59 AM
Аватар оставим одетым. Так привычнее.

Не решай за другое дерево, скороспелая.

vitalysk
01-16-2018, 01:00 AM
Мои волосы.

Злободневно.

Kisochka
01-16-2018, 01:01 AM
Злободневно.

:111:

Амазонка
01-16-2018, 01:03 AM
Не решай за другое дерево, скороспелая.

Пфф

Тая
01-16-2018, 01:08 AM
https://ibb.co/n8ZknR разжирел :102:

Теперь ОО покажет нам мамоны своих хахалей :314:
Кванти красавчик!:110:
но вот эти мышцы на шее, сильно перекачаны, или может я чего-то не понимаю, может так надо:117:

Тая
01-16-2018, 01:52 AM
Забыла сказать, и Беня красавчик, а то обидется ещё, в игнор меня поставит:111:

Cherry29
01-16-2018, 08:32 AM
Не решай за другое дерево, скороспелая.

А чо это я дерево?не поняла..:217:

Лирик
01-16-2018, 08:33 AM
А чо это я дерево?не поняла..:217:

Действительно... сучок/сучка?

Kisochka
01-16-2018, 08:35 AM
Действительно... сучок/сучка?

Я вообще фигею.......люди с волосами в носу, обнаглели окончательно:120:

Cherry29
01-16-2018, 08:36 AM
Действительно... сучок/сучка?

Ягода:217:

Лирик
01-16-2018, 08:37 AM
Я вообще фигею.......люди с волосами в носу, обнаглели окончательно:120:

У меня волосы везде, если чО. Брови переходят в бороду.

Kisochka
01-16-2018, 08:38 AM
У меня волосы везде, если чО. Брови переходят в бороду.

И потом в свитер...в белый

Cherry29
01-16-2018, 08:38 AM
У меня волосы везде, если чО. Брови переходят в бороду.

Ух,ты
Ты ещё красивее, чем Беня..:217:

Лирик
01-16-2018, 08:39 AM
Ягода:217:

Шерри, ты пока самая стильная тут. Держи награду.

Cherry29
01-16-2018, 08:39 AM
И потом в свитер...в белый

То была футболка..:281:

Лирик
01-16-2018, 08:40 AM
Ух,ты
Ты ещё красивее, чем Беня..:217:

Нет, красивее Бени могут быть только два Бени.

Kisochka
01-16-2018, 08:40 AM
То была футболка..:281:

Тогда нет..футболка это хлопок

Лирик
01-16-2018, 08:41 AM
То была футболка..:281:

О! красивая футболка? ты как шмотница должна была сразу оценить стоимость :111:

Cherry29
01-16-2018, 08:43 AM
Нет, красивее Бени могут быть только два Бени.

И Беня ещё не стеснительный и
Не продаётся ..
Это плюс конечно :217:

Cherry29
01-16-2018, 08:45 AM
О! красивая футболка? ты как шмотница должна была сразу оценить стоимость :111:

Не поняла чо это я шмоточница?
Оскорбления на каждом шагу...(поправила бантик)
Виталик подлизой и деревом обозвал.
Лирик шмоточницой..
Злые вы, уйду я от вас..:217:

Лирик
01-16-2018, 08:45 AM
Шерри, вы на что намекаете? на фотку без футболки? запросто. цена вопроса $150. Не мелочитесь. Это всего лишь полтора раза хорошо помыть вашу машину.

Cherry29
01-16-2018, 08:53 AM
Шерри, вы на что намекаете? на фотку без футболки? запросто. цена вопроса $150. Не мелочитесь. Это всего лишь полтора раза хорошо помыть вашу машину.

Это ты у кого нахватался этой гадости?
Ещё торгуется..
Показывай за бесплатно
Я тебя потом поцелую :217:

Лирик
01-16-2018, 09:08 AM
Это ты у кого нахватался этой гадости?
Ещё торгуется..
Показывай за бесплатно
Я тебя потом поцелую :217:

За поцелуй я манжет ртом не испачкаю. Гони что нибудь весомее.

Cherry29
01-16-2018, 09:58 AM
За поцелуй я манжет ртом не испачкаю. Гони что нибудь весомее.

Уф,сложно с тобой как...:117:

Ben Dover
01-16-2018, 10:19 AM
Лирик, тебе надо идти в cam-whore - заработки там приличные, а торговаться за свои имиджи ты уже научился)))

High_Smily
01-16-2018, 01:04 PM
https://a.radikal.ru/a23/1801/25/cc285bc7e606.png (https://radikal.ru)

https://a.radikal.ru/a33/1801/5e/072e7fc5ae41.png (https://radikal.ru)

https://b.radikal.ru/b43/1801/71/a5602cd9e512.png (https://radikal.ru)

https://b.radikal.ru/b07/1801/05/126c3207e615.png (https://radikal.ru)

https://b.radikal.ru/b34/1801/10/edbda40b5d0f.png (https://radikal.ru)

https://c.radikal.ru/c38/1801/42/6d012896d071.png (https://radikal.ru)

https://a.radikal.ru/a10/1801/14/8ba694b6b92b.png (https://radikal.ru)

https://a.radikal.ru/a34/1801/53/bd15c6a4f80e.png (https://radikal.ru)

https://a.radikal.ru/a30/1801/21/24be40c61856.png (https://radikal.ru)

Тая
01-16-2018, 01:10 PM
Смайли, блин, а потемней фоток не было?:8:

Dafna
01-16-2018, 01:11 PM
надеюсь Юрча теперь поверит, что муж тебя любит :261:

larsen
01-16-2018, 01:12 PM
Dunkel!:311:

Манюня
01-16-2018, 01:12 PM
не поверит
он ниадной фотке на неё не смотрит

Nabludatel'
01-16-2018, 01:13 PM
фото в зелёном пенюаре на слоне очень секси...

Манюня
01-16-2018, 01:14 PM
это не слон :250:

Ben Dover
01-16-2018, 01:19 PM
Самйли, а вы когда с мужем вашги фотки смотрите вы их такими же видите или это для нас special edition? вот Сарочка всегда ставит хай кволити пикчи. но я хочу на тебя смотреть. ты мне больше намного нравишься. постани специально для меня свокю пикчу, но сарочкиного качества

Kisochka
01-16-2018, 01:20 PM
не поверит
он ниадной фотке на неё не смотрит

Картошечки хочешь?:281:

Лирик
01-16-2018, 01:41 PM
Смайли нас как-то по особому троллит.

Тая
01-16-2018, 01:42 PM
Смайли нас как-то по особому троллит.
в извращённой форме я бы сказала)))

Kisochka
01-16-2018, 01:44 PM
Смайли нас как-то по особому троллит.

Неа.......просто вечер и темно. А тетки продолжают........не смотрит, не любит.

Лирик
01-16-2018, 01:49 PM
Неа.......просто вечер и темно. А тетки продолжают........не смотрит, не любит.

Меня раздражать начинает, хоть у меня браузер и вырезает картинки, но по линкам иногда тыкаю.

Или она прикидывается или у нее мозаика в голове сплошная... типа - "ой, ну я ж не умею иначе, может фотик такой, а что такое фокус? ". Ну есть предел глупости и кокетству, даже для высокой женщины с хорошими ногами!

Кароче, фотки у нее есть нормальные, но там либо пейзаж либо конечности. И я не верю, что можно на совреном телефоне такое умудрится заснять. Ну я буквально сделаю дырочку в коробке и засуну пленку - выйдет четче. Посему... у нее постался один шанс. Как у той лошади.

Манюня
01-16-2018, 01:51 PM
Ежиииик!
Лошадкааааааа!

(это ни в коем случае не намек на кого то, это у меня ассоциации когда я вижу фотки Смайли)

Манюня
01-16-2018, 01:51 PM
Неа.......просто вечер и темно. А тетки продолжают........не смотрит, не любит.я не продолжаю нифига
я обьясняю что Юрче важно было в фотках как доказательство любви
это совсем не значит что я с ней по этому пункту согласна

Kisochka
01-16-2018, 01:52 PM
Меня раздражать начинает, хоть у меня браузер и вырезает картинки, но по линкам иногда тыкаю.

Или она прикидывается или у нее мозаика в голове сплошная... типа - "ой, ну я ж не умею иначе, может фотик такой, а что такое фокус? ". Ну есть предел глупости и кокетству, даже для высокой женщины с хорошими ногами!

Кароче, фотки у нее есть нормальные, но там либо пейзаж либо конечности. И я не верю, что можно на совреном телефоне такое умудрится заснять. Ну я буквально сделаю дырочку в коробке и засуну пленку - выйдет четче. Посему... у нее постался один шанс. Как у той лошади.

Лекго вообще....я елку пыталась сфотать на площади...бесполезно. У елки ни глупости..ни кокетсаа...но ночером фотки телефоном получаются именно такие

Dafna
01-16-2018, 01:53 PM
у меня хороший фотик (в мобильном)
просто фронталка темноту и если в движении тоже так... серпии добавляет

думаю, у Смайли такая же фронталка
а главная камера мощнее

OLYA-OLYA
01-16-2018, 01:56 PM
https://a.radikal.ru/a23/1801/25/cc285bc7e606.png (https://radikal.ru)

https://a.radikal.ru/a33/1801/5e/072e7fc5ae41.png (https://radikal.ru)

https://b.radikal.ru/b43/1801/71/a5602cd9e512.png (https://radikal.ru)

https://b.radikal.ru/b07/1801/05/126c3207e615.png (https://radikal.ru)

https://b.radikal.ru/b34/1801/10/edbda40b5d0f.png (https://radikal.ru)

https://c.radikal.ru/c38/1801/42/6d012896d071.png (https://radikal.ru)

https://a.radikal.ru/a10/1801/14/8ba694b6b92b.png (https://radikal.ru)

https://a.radikal.ru/a34/1801/53/bd15c6a4f80e.png (https://radikal.ru)

https://a.radikal.ru/a30/1801/21/24be40c61856.png (https://radikal.ru)
Муж симпотяга.но неужели так сложно загрузить четкую светлую фотку? И зачем было однотипные фото загружать в таком количестве?

Izolda
01-16-2018, 01:57 PM
Ежиииик!
Лошадкааааааа!

(это ни в коем случае не намек на кого то, это у меня ассоциации когда я вижу фотки Смайли)

а что, у едика с лошадкой было?

Манюня
01-16-2018, 01:57 PM
ну и конечно их все надо проквотать
для убедительности :235:

OLYA-OLYA
01-16-2018, 01:58 PM
у меня хороший фотик (в мобильном)
просто фронталка темноту и если в движении тоже так... серпии добавляет

думаю, у Смайли такая же фронталка
а главная камера мощнее

Я уже давно поняла,что она специально не загружает нормального качества фото

Тая
01-16-2018, 01:58 PM
Меня раздражать начинает, хоть у меня браузер и вырезает картинки, но по линкам иногда тыкаю.

Или она прикидывается или у нее мозаика в голове сплошная... типа - "ой, ну я ж не умею иначе, может фотик такой, а что такое фокус? ". Ну есть предел глупости и кокетству, даже для высокой женщины с хорошими ногами!

Кароче, фотки у нее есть нормальные, но там либо пейзаж либо конечности. И я не верю, что можно на совреном телефоне такое умудрится заснять. Ну я буквально сделаю дырочку в коробке и засуну пленку - выйдет четче. Посему... у нее постался один шанс. Как у той лошади.
есть ещё вариант послать к Смайли фотографа нормального от форума, ты можешь выполнить эту миссию:217:

Kisochka
01-16-2018, 01:58 PM
Муж симпотяга.но неужели так сложно загрузить четкую светлую фотку?

Постановошную с софитами......слушайте...то всем не то и не так.....интриги расследования

Лирик
01-16-2018, 01:59 PM
Я уже давно поняла,что она специально не загружает нормального качества фото

Wow!!!!!!!! :223::223::223::223::223:

Как я до этого не догадался??? богиня! ОляОля, ты заслужила на целую челюсть!

Лирик
01-16-2018, 02:00 PM
есть ещё вариант послать к Смайли фотографа нормального от форума, ты можешь выполнить эту миссию:217:

да прям, щас... фигли ее щелкать, если не пощупать?

Тая
01-16-2018, 02:01 PM
да прям, щас... фигли ее щелкать, если не пощупать?
ну это уже на месте разберёшься, учить тебя что-ли)))):235:

Лирик
01-16-2018, 02:03 PM
ну это уже на месте разберёшься, учить тебя что-ли)))):235:

да ну... я могу три блока пройти, ну по дороге в ликерный например, не дальше. А тут фиг знает куда лететь? не. За эти деньги помноженное на время я могу 10 раз прочувствовать славную азиаточку без лишних вопросов на все части тела.

Kisochka
01-16-2018, 02:06 PM
да ну... я могу три блока пройти, ну по дороге в ликерный например, не дальше. А тут фиг знает куда лететь? не. За эти деньги помноженное на время я могу 10 раз прочувствовать славную азиаточку без лишних вопросов на все части тела.

Неужели так сложно поставить фотку? Форум сам решит скоко ты можешь ходить

Тая
01-16-2018, 02:07 PM
да ну... я могу три блока пройти, ну по дороге в ликерный например, не дальше. А тут фиг знает куда лететь? не. За эти деньги помноженное на время я могу 10 раз прочувствовать славную азиаточку без лишних вопросов на все части тела.
это понятно, но я думала может у тебя спортивный интерес, хотя ты прав, ехать куда-то, напрягаться)))):235:

Тая
01-16-2018, 02:09 PM
Неужели так сложно поставить фотку? Форум сам решит скоко ты можешь ходить
у тебя нет таких денег, Лирик себя дорого ценит:8:

Yurcha
01-16-2018, 02:09 PM
я не продолжаю нифига
я обьясняю что Юрче важно было в фотках как доказательство любви
это совсем не значит что я с ней по этому пункту согласна

Ну разве это доказательство? фигня какая-то. Я покажу вам сегодня как выглядит доказательство :235:

Kisochka
01-16-2018, 02:11 PM
у тебя нет таких денег, Лирик себя дорого ценит:8:

Ты утром пободрее была....про молодость все такое....

Тая
01-16-2018, 02:15 PM
Ты утром пободрее была....про молодость все такое....
ну так выдохлась уже к ночи:217:

Птиц
01-16-2018, 02:15 PM
Муж симпотяга.но неужели так сложно загрузить четкую светлую фотку? И зачем было однотипные фото загружать в таком количестве?

ну дык, если поставить нормальное фото, то все посмотрят - ну женщина. ну ноги есть. и пойдут дальше. а если так, то еще триста постов наколбасят. пустячок, а приятно. внимание, опять-таки.

Тая
01-16-2018, 02:17 PM
Ну разве это доказательство? фигня какая-то. Я покажу вам сегодня как выглядит доказательство :235:
примерно вот так?))):117:
91053

Kisochka
01-16-2018, 02:17 PM
ну так выдохлась уже к ночи:217:

А я предупреждала.....не доведут вас эти джимы до добра...а картошечки перекусил и колбасся скоко хошь

Ben Dover
01-16-2018, 02:17 PM
у Смайли очень тонкая кожа. на такой коже очень хорошо видны морщины. особенно под глазами. так что мы никогда не увидим чёткой фоты....но это не западло. среди нас есть целая плеяда мутных форумчанок, которых мы не видели никогда вообще.

Izolda
01-16-2018, 02:18 PM
Ну разве это доказательство? фигня какая-то. Я покажу вам сегодня как выглядит доказательство :235:

фотография постельной сцены? я тебе на слово верю, у вас с мужем и без доказательств чувствуется связь..

Dafna
01-16-2018, 02:19 PM
примерно вот так?))):117:
91053

оо, давно было)
жизнь назад

это экс?

Izolda
01-16-2018, 02:20 PM
у Смайли очень тонкая кожа. на такой коже очень хорошо видны морщины. особенно под глазами. так что мы никогда не увидим чёткой фоты....но это не западло. среди нас есть целая плеяда мутных форумчанок, которых мы не видели никогда вообще.

и форумчан тоже. а тебе надо их видеть? Мне пофиг. Кого надо, я видела, а остальные лесом.

Kisochka
01-16-2018, 02:21 PM
фотография постельной сцены? я тебе на слово верю, у вас с мужем и без доказательств чувствуется связь..

Зубных щеток

Тая
01-16-2018, 02:21 PM
оо, давно было)
жизнь назад

это экс?
да, давно, тогда все были счастливы):122:

Лирик
01-16-2018, 02:22 PM
А я предупреждала.....не доведут вас эти джимы до добра...а картошечки перекусил и колбасся скоко хошь

Я поланчал. 2 греческих сосиски. Салат. котлетка. Какая то фигня с грибами. Два кофе. чизкейк. Сижу, думаю чего бы еще слопать.

Dafna
01-16-2018, 02:22 PM
А зачем вам связь на фотках

ставьте просто, какие есть
ненада обязательно со связью ))

Izolda
01-16-2018, 02:23 PM
Зубных щеток

Эка как тебя Ада задела.. Адочка наша такая.. Слово её, как алмаз.

Тая
01-16-2018, 02:23 PM
Я поланчал. 2 греческих сосиски. Салат. котлетка. Какая то фигня с грибами. Два кофе. чизкейк. Сижу, думаю чего бы еще слопать.
можно ещё тазик пельменей))):235:

Kisochka
01-16-2018, 02:24 PM
Я поланчал. 2 греческих сосиски. Салат. котлетка. Какая то фигня с грибами. Два кофе. чизкейк. Сижу, думаю чего бы еще слопать.

Я уж молчу сколько я до тгго сожрала.....так что? фотку поставишь свою..или забоисся

Kisochka
01-16-2018, 02:24 PM
Эка как тебя Ада задела.. Адочка наша такая.. Слово её, как алмаз.

Нет просто смешно было очень

Izolda
01-16-2018, 02:25 PM
как можно пить кофе в послеобеденное время, или вечером? я могу пить только утром

Тая
01-16-2018, 02:25 PM
как можно пить кофе в послеобеденное время, или вечером? я могу пить только утром
я могу в любое время суток, но только с молоком:261:

Ben Dover
01-16-2018, 02:25 PM
как можно пить кофе в послеобеденное время, или вечером? я могу пить только утром


100% я после 12pm только клизмами его ввожу

Kisochka
01-16-2018, 02:25 PM
А зачем вам связь на фотках

ставьте просто, какие есть
ненада обязательно со связью ))

Сравнивают у кого связь связистее

Dafna
01-16-2018, 02:27 PM
Сравнивают у кого связь связистее

дык никто не угадает))
дело пустое

Птиц
01-16-2018, 02:29 PM
нафига кофе клизмой? :118:

геморрой лечить?

Izolda
01-16-2018, 02:29 PM
100% я после 12pm только клизмами его ввожу

правильно. Хорошо прочищает кишечник.

Izolda
01-16-2018, 02:30 PM
нафига кофе клизмой? :118:

геморрой лечить?

доктор фиш так рекомендует.

Kisochka
01-16-2018, 02:30 PM
дык никто не угадает))
дело пустое

Мне всегда кажется на рынке...чем старательнее мне пытаются впарить мясо...тем больше я думаю, че брать не стоит.

MariLi
01-16-2018, 02:34 PM
правильно. Хорошо прочищает кишечник.
От него, говорят запах не того...

Izolda
01-16-2018, 02:36 PM
От него, говорят запах не того...

беня не ищет лёгких путей.

Kisochka
01-16-2018, 02:38 PM
беня не ищет лёгких путей.

На самом деле Изя крепши всех любит Беню....любова, даже с кофе

MariLi
01-16-2018, 02:45 PM
На самом деле Изя крепши всех любит Беню....любова, даже с кофе

Я даже думала одно время, что она его жена)))

Izolda
01-16-2018, 02:48 PM
Я даже думала одно время, что она его жена)))

aaaaaaaaaaaaaaa:111::111::111::111:
ну а что, он с нами на форуме больше времени проводит, чем с семьёй..

кстати.....
беня, ты должен меня вписать в завещание...

Kisochka
01-16-2018, 02:49 PM
Я даже думала одно время, что она его жена)))

Не....этой дикой страсти не суждено в брак...исповедание разное

MariLi
01-16-2018, 02:50 PM
aaaaaaaaaaaaaaa:111::111::111::111:
ну а что, он с нами на форуме больше времени проводит, чем с семьёй..

кстати.....
беня, ты должен меня вписать в завещание...

Да! Проси попугая!

Ben Dover
01-16-2018, 02:51 PM
aaaaaaaaaaaaaaa:111::111::111::111:
ну а что, он с нами на форуме больше времени проводит, чем с семьёй..

кстати.....
беня, ты должен меня вписать в завещание...


мне нечего тебе завещать кроме плохих анализов.

Izolda
01-16-2018, 02:51 PM
Да! Проси попугая!

да? а я думала, мотоцикл.. ладно, беру попугаями.

Kisochka
01-16-2018, 02:52 PM
Да! Проси попугая!

Ах елки..это не любовь, это просто расчет

Izolda
01-16-2018, 02:52 PM
мне нечего тебе завещать кроме плохих анализов.

не стесняйся.. то, что у тебя направо под матрасом- можешь смело мне завещать. Никто же не знает.

Ben Dover
01-16-2018, 02:56 PM
не стесняйся.. то, что у тебя направо под матрасом- можешь смело мне завещать. Никто же не знает.


ок. имеешь мой гербарий осенних листьев орошённый слезами любви

MariLi
01-16-2018, 02:58 PM
Ах елки..это не любовь, это просто расчет

Я тоже заметила, что она сразу про наследство) видать есть чем поживиться!

Izolda
01-16-2018, 02:58 PM
ок. имеешь мой гербарий осенних листьев орошённый слезами любви

о как сказал... поэт

Izolda
01-16-2018, 02:59 PM
Я тожк заметила, что она сразу про наследство) видать есть чем поживиться!

советы бендовера дорого стоят.

MariLi
01-16-2018, 03:00 PM
ок. имеешь мой гербарий осенних листьев орошённый слезами любви

Ах, как романтично! А мне можно хоть автограф попросить?

Тая
01-16-2018, 03:01 PM
ок. имеешь мой гербарий осенних листьев орошённый слезами любви
Беня, а у тебя только один гербарий?:217:

Izolda
01-16-2018, 03:01 PM
Ах, как романтично! А мне можно хоть автограф попросить?

могу продать. Дорого.

MariLi
01-16-2018, 03:01 PM
советы бендовера дорого стоят.

Ну, например?

Kisochka
01-16-2018, 03:01 PM
советы бендовера дорого стоят.

Так спать мне надо...о Бене ты можешь писать страницами......а могла бы Сталина в это время почитать...ладно, че я со своми советами

CAPRI
01-16-2018, 03:02 PM
правильно. Хорошо прочищает кишечник.

Давление снижает опять же.

Izolda
01-16-2018, 03:03 PM
Давление снижает опять же.


о, кстати, да..

Izolda
01-16-2018, 03:03 PM
Ну, например?

не могу, это тайна.

MariLi
01-16-2018, 03:04 PM
могу продать. Дорого.

Погодь, я тут как раз на черный день кое-что наскребла:122:

Izolda
01-16-2018, 03:04 PM
Погодь, я тут как раз на черный день кое-что наскребла:122:

ну вот он и настал:192:

CAPRI
01-16-2018, 03:05 PM
да? а я думала, мотоцикл.. ладно, беру попугаями.

Авторские права проси. :235:

Как Лиля у Маяковского.

Ben Dover
01-16-2018, 03:07 PM
Беня, а у тебя только один гербарий?:217:


нет конечно. много. из осенних листьев, строго из роз, цветы нечерноземья

MariLi
01-16-2018, 03:07 PM
ну вот он и настал:192:

:153:
Не надо мне ваших попугаев, я передумала!
:314:

Izolda
01-16-2018, 03:07 PM
Авторские права проси. :235:

Как Лиля у Маяковского.

я думала об этом.. А не будет- ли это наглостью? А вообще-то, там есть и обо мне... Хотя.. Он всё хорошее уничтожил.

Тая
01-16-2018, 03:08 PM
нет конечно. много. из осенних листьев, строго из роз, цветы нечерноземья
и все они будут завещаны Изольде?:261:

CAPRI
01-16-2018, 03:08 PM
могу продать. Дорого.

Не разбазаривай эксклюзив.

Торганёшь потом на Сотби.

Izolda
01-16-2018, 03:08 PM
нет конечно. много. из осенних листьев, строго из роз, цветы нечерноземья

ну ты же знаешь, что я не по розам...

Ben Dover
01-16-2018, 03:08 PM
я думала об этом.. А не будет- ли это наглостью? А вообще-то, там есть и обо мне... Хотя.. Он всё хорошее уничтожил.




да. как я тебя съел хааааа

Izolda
01-16-2018, 03:09 PM
Не разбазаривай эксклюзив.

Торганёшь потом на Сотби.

вот. Совет знатока. Спасибо.

Izolda
01-16-2018, 03:10 PM
да. как я тебя съел хааааа

мне понравилось, как он купил участок на могилу рядом с ней.. Хороший рассказ...

CAPRI
01-16-2018, 03:11 PM
нет конечно. много. из осенних листьев, строго из роз, цветы нечерноземья

Лекарственные растения забыл.

Ben Dover
01-16-2018, 03:12 PM
мне стыдно за многие мои so called "креосы":192:

MariLi
01-16-2018, 03:13 PM
мне стыдно за многие мои so called "креосы":192:
Главное, что за некоторые не стыдно))

Izolda
01-16-2018, 03:14 PM
мне стыдно за многие мои so called "креосы":192:

ты больной? Самые хорошие ты уничтожил, а дегенеративные оставил. я до сих пор помню про врачей и про 36 День рождения.

CAPRI
01-16-2018, 03:15 PM
я думала об этом.. А не будет- ли это наглостью? А вообще-то, там есть и обо мне... Хотя.. Он всё хорошее уничтожил.

С какой радости это наглость???

Законное право. :235:

Izolda
01-16-2018, 03:17 PM
С какой радости это наглость???

Законное право. :235:

ну если законное..........

CAPRI
01-16-2018, 03:17 PM
вот. Совет знатока. Спасибо.

:101:

CAPRI
01-16-2018, 03:19 PM
ну если законное..........

Конечно. :235:

Без Музы нет творчества.

Ben Dover
01-16-2018, 03:21 PM
мне нужна встряска. вчера меня доча довела я сразу сел - написaл про Фельдмана коротенькую фигню, полегчало....и чем мне хреновей, тем смешней выходит на бумаге однако )))

Izolda
01-16-2018, 03:22 PM
Конечно. :235:

Без Музы нет творчества.
тогда с тобой придётся делиться