View Full Version : Фото форумчан - 4
Амазонка
02-05-2017, 01:38 PM
Аааа. Ммм
Сиамчик
02-05-2017, 01:55 PM
К нам тоже Б 2 приезжали вчера
Кто ходил бьются в экстазе на фб :197:
Cherry29
02-05-2017, 02:44 PM
ето у меня свинка:162:.....щас подрушке жывот фотала....хосподи, ну кaк же перестать жрать-то
http://s019.radikal.ru/i639/1702/48/987f18a2324c.jpg
Пока всё хорошо..
Но надо быть осторожнее
на будущее..:217:
Cherry29
02-05-2017, 02:50 PM
Такие ванные тесные там , в России .... Ужас, как люди в них моются то?:117:
У всех разные..
Я была летом в гостях в Москве
Приехала к родителям..
У них такая ванная..такая огромная,что я чувствовала себя
Маленькой и какой-то ненужной..:117:
Kisochka
02-05-2017, 05:24 PM
Пока всё хорошо..
Но надо быть осторожнее
на будущее..:217:
бгу га га....к 60-ти то понятно дело
У них такая ванная..такая огромная,что я чувствовала себя
Маленькой и какой-то ненужной..:117:
Значит, там было место и для меня..:261:
Значит, там было место и для меня..:261:
нее,для вас с черри она большая просто ,для меня одного она маленькая))
Сиамчик
02-05-2017, 09:57 PM
Значит, там было место и для меня..:261:
да. унитаз смывать :313:
да. унитаз смывать :313:
Брысь, ершик.
Сиамчик
02-05-2017, 10:04 PM
http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-sanuzel-37.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)
:197:
Cherry29
02-05-2017, 11:33 PM
нее,для вас с черри она большая просто ,для меня одного она маленькая))
Я видела твои голые ноги..:117:
Я думаю, что и для тебя она была-бы очень большая..:281:
Cherry29
02-05-2017, 11:35 PM
Значит, там было место и для меня..:261:
Если б там было место для тебя...
Тебе пришлось-бы на мне жениться..:197:
Если б там было место для тебя...
Тебе пришлось-бы на мне жениться..:197:
Ну конечно я бы тебе пообещал:122:
Cherry29
02-06-2017, 01:21 AM
Ну конечно я бы тебе пообещал:122:
Я бы предпочла остаЦа друзьями)))
Я жадная, в этом случае мне местА мало:281:
Kisochka
02-06-2017, 01:23 AM
Я бы предпочла остаЦа друзьями)))
Я жадная, в этом случае мне местА мало:281:
то КСНу про голые ноги, то Сисю вынуждаешь на тебе жениться.....ну вообще
Cherry29
02-06-2017, 01:28 AM
то КСНу про голые ноги, то Сисю вынуждаешь на тебе жениться.....ну вообще
А ты видела ?я когда увидела,думала он пошутил..и это не его ноги
Чо это я его вынуждаю?
С СиСиРиСи(й) я бы выбрала дружбу..
Он классный друг..:217:
Kisochka
02-06-2017, 01:29 AM
А ты видела ?я когда увидела,думала он пошутил..и это не его ноги
Чо это я его вынуждаю?
С СиСиРиСи(й) я бы выбрала дружбу..
Он классный друг..:217:
вот че хорошо в корейских ногах у них волосюшке на ногах не растут, вообще
Cherry29
02-06-2017, 01:40 AM
вот че хорошо в корейских ногах у них волосюшке на ногах не растут, вообще
Во-во..
И они такие..миниатюрные,я бы сказала..:281:
Kisochka
02-06-2017, 01:43 AM
Во-во..
И они такие..миниатюрные,я бы сказала..:281:
не факт........малолетний 187
С СиСиРиСи(й) я бы выбрала дружбу..
:321:
MiroslavT
02-06-2017, 06:13 AM
а как сюда фото прилепить ? мои у меня в альбоме . что-то там не разобраться .
то они прикрепляются то нет .
:108:
Quanty
02-06-2017, 09:06 AM
не факт........малолетний 187
она имела в виду волосы. миниатюрные...
Kisochka
02-06-2017, 09:20 AM
она имела в виду волосы. миниатюрные...
че....проснулся? у меня к тебе другой вопрос....фик с ними с ножными волосами....
Sultan
02-06-2017, 10:46 AM
не факт........малолетний 187
рост и миниатюрность разные вещи)))
они правда очень миниатюрные
тонкие и изящные как парни так и девушки)))
Cherry29
02-06-2017, 12:43 PM
:321:
Секс он всё портит..
А дружить можно вечно..:217:
Yurcha
02-06-2017, 12:45 PM
Секс он всё портит..
А дружить можно вечно..:217:
Особенно секс с сисиписиным
Cherry29
02-06-2017, 12:45 PM
а как сюда фото прилепить ? мои у меня в альбоме . что-то там не разобраться .
то они прикрепляются то нет .
:108:
Я понятия не имею..
Спроси Capri
Cherry29
02-06-2017, 12:46 PM
Особенно секс с сисиписиным
А вы с ним уже имели?:217:
Yurcha
02-06-2017, 12:48 PM
А вы с ним уже имели?:217:
женщина сердцем чует
Амазонка
02-06-2017, 12:49 PM
Секс он всё портит..
А дружить можно вечно..:217:
Что-то я больше так не думаю. Если нельзя, но очень хочется, то лучше себе не отказывать.
CAPRI
02-06-2017, 12:51 PM
Что-то я больше так не думаю. Если нельзя, но очень хочется, то лучше себе не отказывать.
И "забить золотой гвоздь"?
Амазонка
02-06-2017, 12:56 PM
И "забить золотой гвоздь"?
Всенепременно :)
Сколько той жизни? ))))
CAPRI
02-06-2017, 12:58 PM
Всенепременно :)
Сколько той жизни? ))))
Но помните - первый опыт обычно бывает не самым удачным и может потребоваться целая доска, утыканная золотыми гвоздями. (с)
:235: ))))
Cherry29
02-06-2017, 01:59 PM
Но помните - первый опыт обычно бывает не самым удачным и может потребоваться целая доска, утыканная золотыми гвоздями. (с)
:235: ))))
Сразу видно человек говорит со знанием дела..:217:
Cherry29
02-06-2017, 02:00 PM
Что-то я больше так не думаю. Если нельзя, но очень хочется, то лучше себе не отказывать.
И почему же ты больше так не думаешь ?
Интересно просто:281:
Cherry29
02-06-2017, 02:02 PM
женщина сердцем чует
Не знаю..
Как для сексА так думаю он хорош..
Зря ты так:217:
Yurcha
02-06-2017, 02:13 PM
Не знаю..
Как для сексА так думаю он хорош..
Зря ты так:217:
Но для дружбы он лучше, сама ж написала)
Cherry29
02-06-2017, 02:22 PM
Но для дружбы он лучше, сама ж написала)
Просто в моём положении
для дружбы самое-то..:281:
Потрындеть я всегда рада:217:
nataliao
02-06-2017, 02:25 PM
Не знаю..
Как для сексА так думаю он хорош..
Зря ты так:217:
Овны хороши в сексе да))) столько огня, столько экспрессии! Вообще сам знак в целом положительный... Тёплые, открытые, добрые.... Иногда как дети - трогательные...
Один из моих любимых знаков:110:
Cherry29
02-06-2017, 02:27 PM
Овны хороши в сексе да))) столько огня, столько экспрессии! Вообще сам знак в целом положительный... Тёплые, открытые, добрые.... Иногда как дети - трогательные...
Один из моих любимых знаков:110:
Ну вот .. как раз всё так как я люблю..:1:
Yurcha
02-06-2017, 02:33 PM
Просто в моём положении
для дружбы самое-то..:281:
Потрындеть я всегда рада:217:
А если бы ты не была в этом положении, ты бы с сисиписиным согласилась?
Yurcha
02-06-2017, 02:35 PM
Овны хороши в сексе да))) столько огня, столько экспрессии! Вообще сам знак в целом положительный... Тёплые, открытые, добрые.... Иногда как дети - трогательные...
Один из моих любимых знаков:110:
Наталио, Гитлер был овеном и Ленин
Под этим знаком рождаются страшные люди
Вы че, в самом деле
Амазонка
02-06-2017, 02:38 PM
И почему же ты больше так не думаешь ?
Интересно просто:281:
Отказывать себе вредно
Наталио, Гитлер был овеном и Ленин
Под этим знаком рождаются страшные люди
Вы че, в самом деле
мда...... тёплые, открытые, добрые, это точно не про Ленина с Гитлером))))
Амазонка
02-06-2017, 02:39 PM
А в каком еще таком положении? Хммм?:239::239:
vitalysk
02-06-2017, 02:42 PM
Отказывать себе вредно
Особенно, когда очень тошнит. :)
CAPRI
02-06-2017, 02:45 PM
А в каком еще таком положении? Хммм?:239::239:
Когда нужно и рыбку съесть, и на качелях покачаться. :235:
Yurcha
02-06-2017, 02:49 PM
Когда нужно и рыбку съесть, и на качелях покачаться. :235:
Это самое лучшее положение - и бабочки в животе, и гвоздь на месте
Cherry29
02-06-2017, 02:49 PM
А в каком еще таком положении? Хммм?:239::239:
Замужем в смысле..:217:
Cherry29
02-06-2017, 02:51 PM
Когда нужно и рыбку съесть, и на качелях покачаться. :235:
Capri надоело притворятся интеллигенткой...:197:
Cherry29
02-06-2017, 02:54 PM
А если бы ты не была в этом положении, ты бы с сисиписиным согласилась?
Не знаю,а что?:281:
CAPRI
02-06-2017, 03:09 PM
Capri надоело притворятся интеллигенткой...:197:
Не бросайте на меня своих крокодильчиков. (с)
Амазонка
02-06-2017, 03:19 PM
Особенно, когда очень тошнит. :)
Если тошнит, то даже противопоказанно.
Амазонка
02-06-2017, 03:20 PM
Замужем в смысле..:217:
Да ладно тебе. Это не положение. Это статус )))))
CAPRI
02-06-2017, 03:22 PM
Да ладно тебе. Это не положение. Это статус )))))
Статус - ничто, жажда - всё! Не дай себе засохнуть! (с)
Наталио, Гитлер был овеном и Ленин
Под этим знаком рождаются страшные люди
Вы че, в самом деле
Ленин-Телец, кажется. Напомни, Юрча мне свой знак?
Овен- это не только Гитлер, но и Жуков.
Ну вот .. как раз всё так как я люблю..:1:
Я тебе давно это говорил..:117:
Yurcha
02-06-2017, 03:31 PM
Ленин-Телец, кажется. Напомни, Юрча мне свой знак?
Овен- это не только Гитлер, но и Жуков.
Я - Телец :217:
Амазонка
02-06-2017, 03:31 PM
Статус - ничто, жажда - всё! Не дай себе засохнуть! (с)
Ни за что. Но только если есть подходящий "напиток". Умереть от отравления хуже, чем от жажды.
Cherry29
02-06-2017, 03:34 PM
Статус - ничто, жажда - всё! Не дай себе засохнуть! (с)
Я тебя понемногу узнаю..
Как интересно..:281:
Я - Телец :217:
Here we go. Ленин-твой персонаж:116:
Впрочем, Ленин по-тельцовски дождался когда ему власть в зубах принесет Троцкий, вот уж истинно кровавый чувак был. Дева по знаку. Девой являлся и наш народный герой Чикатило, но это нисколько не уменьшает моей любви к Черри:314:
vitalysk
02-06-2017, 03:44 PM
Я тебя понемногу узнаю..
Как интересно..:281:
Однако, как долго у тебя занимает разобраться в человеке. :)
Cherry29
02-06-2017, 03:46 PM
Here we go. Ленин-твой персонаж:116:
Впрочем, Ленин по-тельцовски дождался когда ему власть в зубах принесет Троцкий, вот уж истинно кровавый чувак был. Дева по знаку. Девой являлся и наш народный герой Чикатило, но это нисколько не уменьшает моей любви к Черри:314:
Мы Девы разные всё..
Зависит в какой среде мы выросли..
Я в довольно благополучной..:217:
Cherry29
02-06-2017, 03:50 PM
Однако, как долго у тебя занимает разобраться в человеке. :)
Когда не читаешь человека, разобраться очень сложно)
Yurcha
02-06-2017, 03:58 PM
Когда не читаешь человека, разобраться очень сложно)
Прям как Тора. Мне люди говорят, " фу, че ты читаешь эту гадость". А я каждый раз читаю и что-то новое познаю.
CAPRI
02-06-2017, 04:04 PM
Я тебя понемногу узнаю..
Как интересно..:281:
Не трать время понапрасну.
Не трать время понапрасну.
Она не тратит, это ее профессия- энтомолог.
Cherry29
02-06-2017, 04:09 PM
Не трать время понапрасну.
Хорошо, не буду)
Yurcha
02-06-2017, 04:13 PM
Она не тратит, это ее профессия- энтомолог.
Ты - энтомолог, а Черри - женщина в песках
Черри - женщина в песках
Согласен. 40 лет в пустыне, а меня еще не встретила..
Yurcha
02-06-2017, 04:19 PM
Согласен. 40 лет в пустыне, а меня еще не встретила..
Она тебя ищет, как Зеленский Машу Распутину
Cherry29
02-06-2017, 04:26 PM
Прям как Тора. Мне люди говорят, " фу, че ты читаешь эту гадость". А я каждый раз читаю и что-то новое познаю.
Ты молодец..
Ты читаешь Талмуд вслух? Интересно просто:217:
Yurcha
02-06-2017, 04:45 PM
Ты молодец..
Ты читаешь Талмуд вслух? Интересно просто:217:
Я Талмуд вообще не читаю. Вслух тоже ничего не читаю, с тех пор как дети сами читать научились.
Cherry29
02-06-2017, 04:49 PM
Я Талмуд вообще не читаю. Вслух тоже ничего не читаю, с тех пор как дети сами читать научились.
Понятно..
Ну и насколько твои дела и поступки
соответствуют высшим установкам?
Просто интересно
Yurcha
02-06-2017, 05:08 PM
Понятно..
Ну и насколько твои дела и поступки
соответствуют высшим установкам?
Просто интересно
Там нет никаких установок. Просто всякие истории.
Юра Шатунов
02-06-2017, 05:24 PM
Замужем в смысле..:217:
Дык замуш выходят, чтоб потом изменять )))
ЛОЛ
Качели в хранилище. Потолок не позволяет; да и каждое яркое развлечение хорошо новизной. В одни качели два раза не влюбишься. :)
Был вчера на концерте Б2. Кто-то сделал фотку. Вот:
классная фотка, в движении , мне очень нра
и виталиск - стихоплёт
ещё тот !!!
Cherry29
02-06-2017, 06:23 PM
Дык замуш выходят, чтоб потом изменять )))
Это вам сказал кто-то такую чушь или
Вы сами додумались?:281:
High_Smily
02-06-2017, 06:36 PM
классная фотка, в движении , мне очень нра
и виталиск - стихоплёт
ещё тот !!!
да, хорошая фота
там какие-то молнии из груди
как Дункан Маклауд :320:
Kisochka
02-06-2017, 08:39 PM
Подошла к окну....батюшке, вчера еще ничего не было......а тут в 8 утра, работнике жх, как из приесподней с подземли вылазют.......вот где у них оказывается лежбище:111:
http://s019.radikal.ru/i609/1702/8e/95875946e835.jpg
Kisochka
02-06-2017, 09:12 PM
ааааа так ето америкосы же......рыли тоннел в Японию....на катерпилдовском оборудовании, увидели такие, че я фотаю, рас рас всё быренька закопали:111:
http://s020.radikal.ru/i706/1702/e3/98169dcb0d6d.jpg
Cherry29
02-06-2017, 09:25 PM
Как у вас там за окном уныло всё,ужас..:117:
Амазонка
02-06-2017, 09:41 PM
Она не тратит, это ее профессия- энтомолог.
Какой ты.... фяяяя
ааааа так ето америкосы же......рыли тоннел в Японию....на катерпилдовском оборудовании, увидели такие, че я фотаю, рас рас всё быренька закопали:111:
http://s020.radikal.ru/i706/1702/e3/98169dcb0d6d.jpg
Это что, у вас тоже Грады в жилых районах?
Kisochka
02-06-2017, 10:12 PM
Как у вас там за окном уныло всё,ужас..:117:
узпокойтез.......Новоcибирск мой самый любимый город на земле. Уныло, ето когда хочется кому-то написат "ой, у вас там так все уныло":111:
Kisochka
02-06-2017, 10:13 PM
Это что, у вас тоже Грады в жилых районах?
У тебя из ЛА Ирак бомбят? шоб не мотаться в командироуки:217:
узпокойтез......Новоибирск мой самый любимый город на земле.
Русскии люди в ссылках обычно очень продуктивны, я в курсе.
Kisochka
02-06-2017, 10:16 PM
Русскии люди в ссылках обычно очень продуктивны, я в курсе.
ты мне лучше расскажи, че как там армяне на американских землях....че новава?
Kisochka
02-06-2017, 10:20 PM
Блин...вот в который рaз убеждаюсь, от географии нифiга не зависит.....Вы там в Кали, тепло, солнце.....чета и гундите и гундите и про уныло и про грады....Я в снегу, чета ржу с утра над кетовскими ексковаторщикаме.....Мне кажется с таким подходом вас хоть в рай посади, все чета будете негатив выискивать....тфу на вас
ты мне лучше расскажи, че как там армяне на американских землях....че новава?
Прибывают. Скоро это будет армянская земля:314:
Вот, любимая сестренка с семьей переехала из Испании сюда, накоенц-то у меня за 20 лет появился один кровный родственник:301:
Какой ты.... фяяяя
Да, я крепкий орешек(с)
Kisochka
02-06-2017, 10:24 PM
Прибывают. Скоро это будет армянская земля:314:
Вот, любимая сестренка с семьей переехала из Испании сюда, накоенц-то у меня за 20 лет появился один кровный родственник:301:
я тебе уже в другой теме написала.....про кровных родственников
Блин...вот в который рaз убеждаюсь, от географии нифiга не зависит.....Вы там в Кали, тепло, солнце.....чета и гундите и гундите и про уныло и про грады....Я в снегу, чета ржу с утра над кетовскими ексковаторщикаме.....Мне кажется с таким подходом вас хоть в рай посади, все чета будете негатив выискивать....тфу на вас
Ну так это ж компенсация. Тебе по-другому нельзя- иначе можно умом тронуться, а нам просто скучно под солнцем и хочется как-то взбодриться.
Амазонка
02-06-2017, 10:25 PM
Да, я крепкий орешек(с)
Ну да, ну да.
Kisochka
02-06-2017, 10:30 PM
Ну так это ж компенсация. Тебе по-другому нельзя- иначе можно умом тронуться, а нам просто скучно под солнцем и хочется как-то взбодриться.
В смысле нельзя? в смысле чекнуться? сбрендил штоле совсем........не, не, мне ваши способы бодроты никогда не были блиски......"а соседа корова сдохла". Не трогай мой город Сися и ты Чери не трогай...лушший город на земле, мне. а че вы думаете об нем, мне вот так по барабану. Тфу, бесите меня своими прикопками.....:111:
Не трогай мой город Сися
Когда я думаю об Иркутске, Красноярске, Хобаровске, Магадане, а также исторический опыт подсказывают мне , что в России город чаще думает о человеке, а не человек о городе.:116:
Kisochka
02-06-2017, 10:38 PM
Когда я думаю об Иркутске, Красноярске, Хобаровске, Магадане, а также исторический опыт подсказывают мне , что в России город чаще думает о человеке, а не человек о городе.:116:
да мне наплевать, че кто про ково думает, если чeстно.......Сися, сиди думай про солнечную Армению, ты не там, хоть и солнце......Как вам иммиграция бошки-то посносила, не об чем другом думать не можете кроме Мaгадана. Об девушках думай штоле.......
Сиамчик
02-06-2017, 10:42 PM
Ну да, ну да.
Неуловимый Джо :197:
да мне наплевать, че кто про ково думает, если чeстно.......Сися, сиди думай про солнечную Армению, ты не там, хоть и солнце......Как вам иммиграция бошки-то посносила, не об чем другом думать не можете кроме Мaгадана. Об девушках думай штоле.......
А чего мне об Армении думать, когда я там только два раза был. В Франции я был четыре раза, может мне лучше о Франции думать?
Kisochka
02-07-2017, 03:53 AM
А чего мне об Армении думать, когда я там только два раза был. В Франции я был четыре раза, может мне лучше о Франции думать?
ох смотри Сиська....доведет тебя твое молчание с девушками до цугундера......с ими значит ты сексуешь, а меня спрашиваешь че тебе лучше. Нет Сися, где как гриццо бох, там как гриццо и порох....Иди, с девушками советуйся....а че неплохое начало для беседы...а там глядишь и пойдут сподвижке-то
Izolda
02-07-2017, 09:31 AM
А чего мне об Армении думать, когда я там только два раза был. В Франции я был четыре раза, может мне лучше о Франции думать?
Фу. вот в этом все твои проблемы.. Шатает тебя, как тростинку на ветру...
кстати
сися где-то написал, что сестра переехала из Испании
мне интересно про испанию- а что ее там не устраивало ?
...я серьёзно
Kisochka
02-07-2017, 10:20 AM
кстати
сися где-то написал, что сестра переехала из Испании
мне интересно про испанию- а что ее там не устраивало ?
...я серьёзно
погуглай среднюю зп в Испании,вопросы отпадут
погуглай среднюю зп в Испании,вопросы отпадут
Зарплата среднего испанца составляет 1.615 евро в месяц(с)
Nabludatel'
02-07-2017, 01:45 PM
Зарплата среднего испанца составляет 1.615 евро в месяц(с)
"In Spain, the average household net-adjusted disposable income per capita is USD 22 007 a year" (c)
а по барселоне и не скажешь,что так уж всё бедно
...может его сестра в барселоне жила ) , а переехала совсем не по материальным причинам
а по барселоне и не скажешь,что так уж всё бедно
...может его сестра в барселоне жила ) , а переехала совсем не по материальным причинам
А в Барселоне есть что нидь подобие Брайтона))?
Izold
02-07-2017, 05:38 PM
А в Барселоне есть что нидь подобие Брайтона))?
в смысле евреев? Как же, больше, чем где бы то ни было в Испании...
Юра Шатунов
02-07-2017, 06:31 PM
Ну и ладно.
Мне бы Шатунова в лицо увидеть.:114:
Would mug shot gonna be okay?
Юра Шатунов
02-07-2017, 06:47 PM
would this be okay?89360
I've posted it before
в смысле евреев? Как же, больше, чем где бы то ни было в Испании...
нет,русскоязычной диаспоры
Фу. вот в этом все твои проблемы.. Шатает тебя, как тростинку на ветру...
Только лубочной Изольде пришло в голову обыкновенные путешествия сравнивать с тростинкой на ветру:261:
а по барселоне и не скажешь,что так уж всё бедно
...может его сестра в барселоне жила ) , а переехала совсем не по материальным причинам
Она живет в Валенсии, в центре города в огромной пятикомнатной квартире, я там останавливался проездом на Ибицу. У мужа возник бизнес в ЛА, поэтому они перебрались сюда. В Испании действительно сейчас тухло.
Izolda
02-08-2017, 07:55 AM
Только лубочной Изольде пришло в голову обыкновенные путешествия сравнивать с тростинкой на ветру:261:
ширче и глубже думай. я не про путешествия, к сожалению(((
Ты дерево без корней... или летучее семя(((
Kisochka
02-08-2017, 07:58 AM
ширче и глубже думай. я не про путешествия, к сожалению(((
Ты дерево без корней... или летучее семя(((
мне кажется Сися, Изя тебе уже открытым текстом на секс намекает
Она живет в Валенсии, в центре города в огромной пятикомнатной квартире, я там останавливался проездом на Ибицу. У мужа возник бизнес в ЛА, поэтому они перебрались сюда. В Испании действительно сейчас тухло.
мне интересно было, как в испании живут, как с испанцами сжились)
...если б не материальные мотивы - ей там нравилось ?
мне интересно было, как в испании живут, как с испанцами сжились)
...если б не материальные мотивы - ей там нравилось ?
Экслеру вроде бы нравиться,он правда с католанцами живет.Он кстати в штаты чет засобиралься приехать снова.
Экслеру вроде бы нравиться,он правда с католанцами живет.Он кстати в штаты чет засобиралься приехать снова.
экслер- олигарх ))))
экслер- олигарх ))))
какой олигарх)) Один из топ-блоггеров ,как он считает.Нее ну что частенко рассекает по Испании,че нидь позырить ,фотак наснимать живописных или городских пейзажей,в рестике каком нидь похамячить испанском ,это у него есть.
он турист )
...это большая разница )))
он турист )
...это большая разница )))
Как турист,он же живет там.Спецом испанский учить стал.Тока незнаю рентует аппартменты или купил кондо.
слушай, я экслера не читаю, только слышала про него:)
...не захочет сися рассказывать и не надо. "будут другие темы")))
Izolda
02-08-2017, 10:39 AM
мне кажется Сися, Изя тебе уже открытым текстом на секс намекает
киса, не суди всех по себе.
Bliss
02-08-2017, 11:19 AM
мне кажется Сися, Изя тебе уже открытым текстом на секс намекает
Наверно Изольда хочет заглотить евошнее летучее семя.
Kisochka
02-08-2017, 11:25 AM
киса, не суди всех по себе.
я Сисю к браку и детям призываю же.....а ты ево к другому , аха:111:
Izolda
02-08-2017, 12:08 PM
я Сисю к браку и детям призываю же.....а ты ево к другому , аха:111:
я тоже раньше хотела, чтоб он остепенился, но у него проблема с самоидентификацией. это плохо для потомства(((
Kisochka
02-08-2017, 12:09 PM
я тоже раньше хотела, чтоб он остепенился, но у него проблема с самоидентификацией. это плохо для потомства(((
уууууууууу
Yurcha
02-08-2017, 12:18 PM
Наверно Изольда хочет заглотить евошнее летучее семя.
Как красиво излагает. Как в лучших домах LA.
мне интересно было, как в испании живут, как с испанцами сжились)
...если б не материальные мотивы - ей там нравилось ?
А что с материальными мотивами? У нее тапас ресторан, у него много чего, они совсем не бедствуют. Сестра говорит, если они здесь зависнут надолго, то она и здесь что-нибудь откроет от скуки. Они, дети- все чисто говорят по испански- у мексов рты открываются. Моя порода, короче:313:
Испанию они любят, у нее подружки только испанки и пару армянских семей. Одну армянку и одну каталонку я уже уговорил ее вызвать сюда:314:
Izolda
02-08-2017, 04:24 PM
А что с материальными мотивами? У нее тапас ресторан, у него много чего, они совсем не бедствуют. Сестра говорит, если они здесь зависнут надолго, то она и здесь что-нибудь откроет от скуки. Они, дети- все чисто говорят по испански- у мексов рты открываются. Моя порода, короче:313:
Испанию они любят, у нее подружки только испанки и пару армянских семей. Одну армянку и одну каталонку я уже уговорил ее вызвать сюда:314:
да женился бы уж... Форуму нужны твои свадебные фотографии и фотографии детей!
я тоже раньше хотела, чтоб он остепенился, но у него проблема с самоидентификацией. это плохо для потомства(((
Мне кажется это у тебя когнитивный диссонанс, все таки НьюДжерси не Белгород. Я же космополит, человек мира - мне везде хорошо, и люди отвечают мне взаимностью.:301:
да женился бы уж... Форуму нужны твои свадебные фотографии и фотографии детей!
Зачем? Женат я уже был, я не тороплюсь.
Izolda
02-08-2017, 04:33 PM
Мне кажется это у тебя когнитивный диссонанс, все таки НьюДжерси не Белгород. Я же космополит, человек мира - мне везде хорошо, и люди отвечают мне взаимностью.:301:
я права. оторванный ты кленовый лист . ( о, как сказала)
Сиамчик
02-09-2017, 05:37 PM
:197:
https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/16681608_1669361496423720_6585925691697294717_n.jp g?oh=b0c5f0f18ee470a5502e59a6e6d098e0&oe=5907918E
Cherry29
02-09-2017, 05:57 PM
Зачем? Женат я уже был, я не тороплюсь.
Правильно делаешь..
Я вдруг подумала ,если-бы я развелась
Я бы тоже замуж не хотела ..
сам себе режиссёр звучит заманчиво:217:
Амазонка
02-09-2017, 07:29 PM
Правильно делаешь..
Я вдруг подумала ,если-бы я развелась
Я бы тоже замуж не хотела ..
сам себе режиссёр звучит заманчиво:217:
А вдруг ты бы развелась, потому что влюбилась в другого? А он цапцарап и на тебе бы женился? Че, сопротивлялась бы?
Quanty
02-09-2017, 07:42 PM
:197:
https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/16681608_1669361496423720_6585925691697294717_n.jp g?oh=b0c5f0f18ee470a5502e59a6e6d098e0&oe=5907918E
Милая евреечка. Кто это?
Милая евреечка. Кто это?
Это Маоцзидунка.
Сиамчик
02-09-2017, 08:26 PM
Милая евреечка. Кто это?
сам ты евреичка:251:
Сиамчик
02-09-2017, 08:27 PM
Изольда он меня еврейкой назвал:119:
Quanty
02-09-2017, 08:34 PM
Уши покажи
Cherry29
02-09-2017, 08:50 PM
А вдруг ты бы развелась, потому что влюбилась в другого? А он цапцарап и на тебе бы женился? Че, сопротивлялась бы?
Влюбилась?хм..нет:235:
Хотя для брака конечно одной влюблённости мало..:217:
Амазонка
02-09-2017, 09:21 PM
Влюбилась?хм..нет:235:
Хотя для брака конечно одной влюблённости мало..:217:
Я уверена, ты в абы кого не влюбишься.
Может статься, что достаточно. :314:
Kisochka
02-09-2017, 09:23 PM
Я уверена, ты в абы кого не влюбишься.
Может статься, что достаточно. :314:
Вы на че тут Черю подбиваете, на легкомысленнасть?:217:
Амазонка
02-09-2017, 09:33 PM
Вы на че тут Черю подбиваете, на легкомысленнасть?:217:
Ни боже мой. Рассуждаем гипотетически.
Yurcha
02-09-2017, 09:52 PM
Это Маоцзидунка.
МаудзиДунька
Yurcha
02-09-2017, 09:54 PM
Уши покажи
Вон же, торчат как у мартышки
Quanty
02-09-2017, 10:53 PM
Вон же, торчат как у мартышки
И то верно :102:
http://cs.pikabu.ru/images/big_size_comm/2013-10_3/13814472862381.jpg
Cherry29
02-09-2017, 11:44 PM
Вон же, торчат как у мартышки
Какая ещё мартышка?
Вы что Королеву красоты не узнали?:239:
Yurcha
02-09-2017, 11:44 PM
Кванти, так он же на тебя похож. У тебя точно такие же маленькие глазки и очки.
Сдай ДНК тест, не зря ж ты математик.
Cherry29
02-09-2017, 11:45 PM
И то верно :102:
http://cs.pikabu.ru/images/big_size_comm/2013-10_3/13814472862381.jpg
Тот что справа
Хорошенький такой..:281:
Kisochka
02-09-2017, 11:46 PM
Тот что справа
Хорошенький такой..:281:
ужас....педофилия
Cherry29
02-09-2017, 11:48 PM
ужас....педофилия
Хорошенький всмысле не для сексА..
Так просто..:217:
Cherry29
02-09-2017, 11:49 PM
Я уверена, ты в абы кого не влюбишься.
Может статься, что достаточно. :314:
Хотя может и достаточно..не знаю
Я так никогда не пробовала..:217:
Yurcha
02-09-2017, 11:50 PM
Тот что справа
Хорошенький такой..:281:
Хорошенькая на форуме только у Квантеля попа
Большая такая, широкая...как русская душа
Жаль только что глаза не голубые-голубые
А маленькие как у крыски-Лариски
Kisochka
02-09-2017, 11:51 PM
Хотя может и достаточно..не знаю
Я так никогда не пробовала..:217:
все разы замуж по расчету выходила?
Cherry29
02-09-2017, 11:51 PM
Хорошенькая на форуме только у Квантеля попа
Большая такая, широкая...как русская душа
Жаль только что глаза не голубые-голубые
А маленький как у крыски-Лариски
Чо злая такая?:281:
Kisochka
02-09-2017, 11:52 PM
Хорошенькая на форуме только у Квантеля попа
Большая такая, широкая...как русская душа
Жаль только что глаза не голубые-голубые
А маленький как у крыски-Лариски
счас я вам , ваш еврейский юмор то отстегаю нагакаю, как квантину попу....за русскую душу:217:
Cherry29
02-09-2017, 11:52 PM
все разы замуж по расчету выходила?
Если-бы..:217:
Kisochka
02-09-2017, 11:52 PM
Чо злая такая?:281:
любовника ей надо, платоническово
Yurcha
02-09-2017, 11:53 PM
Чо злая такая?:281:
Че это я злая? Сама ты злая
Yurcha
02-09-2017, 11:54 PM
любовника ей надо, платоническово
Было бы клево, конечно... но нет достойных кандидатур
Yurcha
02-09-2017, 11:55 PM
счас я вам , ваш еврейский юмор то отстегаю нагакаю, как квантину попу....за русскую душу:217:
Не, не слушай. Мужик показывает свою голую жопу всему форуму
Гордится, значит, ею....че ты...это ж комплимент
Cherry29
02-09-2017, 11:57 PM
любовника ей надо, платоническово
Надо..
Мне вон виллу трёхэтажную надо..
С видом на ошэн..
и ничего,не злюсь..:217:
Yurcha
02-09-2017, 11:58 PM
Надо..
Мне вон виллу трёхэтажную надо..
С видом на ошэн..
и ничего,не злюсь..:217:
Злишься, злишься....на меня :217:
Cherry29
02-10-2017, 12:01 AM
Злишься, злишься....на меня :217:
Я ? На тебя? Чо вдруг?:239:
Нифига не злюсь
(Да что б.мне провалиться на этом месте,если вру)
Yurcha
02-10-2017, 12:03 AM
Я ? На тебя? Чо вдруг?:239:
Нифига не злюсь
(Да что б.мне провалиться на этом месте,если вру)
У меня глаз-алмаз, я ж не зря тебя спросила читаешь ли ты ещё меня
Чует моё сердце обиду на меня какую-то держишь
Cherry29
02-10-2017, 12:11 AM
У меня глаз-алмаз, я ж не зря тебя спросила читаешь ли ты ещё меня
Чует моё сердце обиду на меня какую-то держишь
Да,нет..
Нет повода)
А потом.. я не обижаюсь на людей ..нет смысла
Я просто меняю своё мнение о них,
и своё отношение к ним)
Yurcha
02-10-2017, 12:16 AM
Да,нет..
Нет повода)
А потом.. я не обижаюсь на людей ..нет смысла
Я просто меняю своё мнение о них,
и своё отношение к ним)
В общем, Черри, приревновала меня к Квантилю, так и скажи
Мне вообще его попа даже не понравилась...нет повода, реально
Cherry29
02-10-2017, 12:17 AM
В общем, Черри, приревновала меня к Квантилю, так и скажи
Мне вообще его попа даже не понравилась...нет повода, реально
Юрча,что с тобой?:197:
Yurcha
02-10-2017, 12:18 AM
Юрча,что с тобой?:197:
В каком смысле?
Kisochka
02-10-2017, 12:20 AM
В каком смысле?
:217:
Cherry29
02-10-2017, 12:22 AM
В каком смысле?
Ты говоришь загадками,я не понимаю..http://s9.rimg.info/681f5b8baa1bf28cdc63c365a94dd23f.gif (http://smiles.33bru.com/smile.95523.html)
Yurcha
02-10-2017, 12:22 AM
Ты говоришь загадками,я не понимаю..http://s9.rimg.info/681f5b8baa1bf28cdc63c365a94dd23f.gif (http://smiles.33bru.com/smile.95523.html)
По Ахимасу скучаешь?
Cherry29
02-10-2017, 12:23 AM
:217:
Может ты понимаешь?:217:
Cherry29
02-10-2017, 12:24 AM
По Ахимасу скучаешь?
Ну,он был классный..
Не скрою)
Yurcha
02-10-2017, 12:24 AM
Эх вы, никто меня не понимает... пойду сериал тогда смотреть
Yurcha
02-10-2017, 12:25 AM
Ну,он был классный..
Не скрою)
были времена....не то что сейчас.
Cherry29
02-10-2017, 12:26 AM
Эх вы, никто меня не понимает... пойду сериал тогда смотреть
А-аа.. по Ахимасу скучаешь?
Yurcha
02-10-2017, 12:26 AM
А-аа.. по Ахимасу скучаешь?
Не-а,,,,по тем временам
Cherry29
02-10-2017, 12:28 AM
были времена....не то что сейчас.
Если тебе скучно наедине с собой, значит,
ты в дурном обществе.() :117:
Kisochka
02-10-2017, 12:29 AM
Не-а,,,,по тем временам
Ой, давайте я вам лучше покажу дочку сестры моего бывшего мужа на 5 мин....
Cherry29
02-10-2017, 12:30 AM
Не-а,,,,по тем временам
Понятно)
Кстати,как он там?женился?есть ещё дети?)
Cherry29
02-10-2017, 12:31 AM
Ой, давайте я вам лучше покажу ....
http:/5c93.jpg
................
Kisochka
02-10-2017, 12:38 AM
Какая хорошенькая!
Чери...убери цитату на фотку
Cherry29
02-10-2017, 12:41 AM
Чери...убери цитату на фотку
$100 баксов..:217:
Kisochka
02-10-2017, 12:44 AM
$100 баксов..:217:
Чери убери
Cherry29
02-10-2017, 12:48 AM
Чери убери
Убрала же..
Kisochka
02-10-2017, 01:07 AM
Не-а,,,,по тем временам
я пошла почитала, че думают люди етова форума про Трампа, посмотрела выросших Манюниных детей....ну всмысле всех людей, ушедших отсюда
vitalysk
02-10-2017, 02:51 AM
Я дико извиняюсь, если нарушаю правила. Пытаюсь разобраться с одной стихотворной белибердой, которую я здесь когда-то написал про сцепление Вши...
Camry звали Яна?
По Ахимасу скучаешь?
Врядли, хоть и не сознается. У нее сейчас другие симпатии..
Я дико извиняюсь, если нарушаю правила. Пытаюсь разобраться с одной стихотворной белибердой, которую я здесь когда-то написал про сцепление Вши...
Camry звали Яна?
Camry звали Toyota, а Яной звали Сосискину.
а Сисиписина зовут Армен (вот же идиотское имя, я б жизни такого не придумал)
а Сисиписина зовут Армен (вот же идиотское имя, я б жизни такого не придумал)
Потому что у тебя птичий мозг..
Сиамчик
02-10-2017, 06:57 AM
а Сисиписина зовут Армен (вот же идиотское имя, я б жизни такого не придумал)
Оставь его. Видишь он страдает :197:
Izolda
02-10-2017, 07:38 AM
а Сисиписина зовут Армен (вот же идиотское имя, я б жизни такого не придумал)
кстати....
у aрмян- Армен ( от Армении, наверное)
У русских- Руслан
какие ещё именя, имеющие такой же корень, как и страна?
Георгий и Грузия не считаются..
о, Герман- Германия..
кстати....
у aрмян- Армен ( от Армении, наверное)
У русских- Руслан
какие ещё именя, имеющие такой же корень, как и страна?
Георгий и Грузия не считаются..
о, Герман- Германия..
Не знаю про Армена, меня по-другому зовут, но вот Птиц это точно от Поц.
Сиамчик
02-10-2017, 07:57 AM
:237:
CAPRI
02-10-2017, 09:00 AM
кстати....
у aрмян- Армен ( от Армении, наверное)
У русских- Руслан
какие ещё именя, имеющие такой же корень, как и страна?
Георгий и Грузия не считаются..
о, Герман- Германия..
Руслан - имя тюркское.
CAPRI
02-10-2017, 09:01 AM
какие ещё именя, имеющие такой же корень, как и страна?
..
Франсуа.
Итало.
Сиамчик
02-10-2017, 09:07 AM
Я дико извиняюсь, если нарушаю правила. Пытаюсь разобраться с одной стихотворной белибердой, которую я здесь когда-то написал про сцепление Вши...
Camry звали Яна?
Шо такоя? :239:
Izolda
02-10-2017, 09:12 AM
Руслан - имя тюркское.
тут можно поспорить.
Izolda
02-10-2017, 09:13 AM
Франсуа.
Итало.
о, спасибо. ещё давай))
о, Скотт ( шотландия)
Сиамчик
02-10-2017, 09:17 AM
Есть реки Яна и Лена :313:
CAPRI
02-10-2017, 09:18 AM
тут можно поспорить.
И спорить нечего.
CAPRI
02-10-2017, 09:20 AM
о, спасибо. ещё давай))
о, Скотт ( шотландия)
Анатолий.
Izolda
02-10-2017, 09:48 AM
Анатолий.
а какая это страна? Анатолия? Это страна?
CAPRI
02-10-2017, 10:06 AM
а какая это страна? Анатолия? Это страна?
Да, это историческая область.
Izolda
02-10-2017, 10:08 AM
Израиль.
Yurcha
02-10-2017, 10:09 AM
о, спасибо. ещё давай))
о, Скотт ( шотландия)
Упси, опередила
Izolda
02-10-2017, 10:10 AM
Упси, опередила
читай форум:192:
Yurcha
02-10-2017, 10:14 AM
читай форум:192:
Грека...тот что ехал через реку. Это имя?
Izolda
02-10-2017, 10:17 AM
Грека...тот что ехал через реку. Это имя?
нее)))
CAPRI
02-10-2017, 10:19 AM
Гваделупе. Женское имя.
Izolda
02-10-2017, 10:27 AM
Гваделупе. Женское имя.
кажется, имя Индия есть..
Сиамчик
02-10-2017, 10:29 AM
Сына Бэкхама зовут Бруклин :313:
Izolda
02-10-2017, 10:31 AM
Сына Бэкхама зовут Бруклин :313:
мне кажется, это придуманное имя.
Сиамчик
02-10-2017, 10:37 AM
мне кажется, это придуманное имя.
Они его зачали в Бруклине. В честь раена и назвали
CAPRI
02-10-2017, 10:44 AM
кажется, имя Индия есть..
Индира есть.
"Индия" - это сочинённое в Америке имя.
П.С. Америго. Хотя здесь имеет место обратная зависимость.
Сиамчик
02-10-2017, 10:48 AM
Индира есть.
"Индия" - это сочинённое в Америке имя.
П.С. Америго. Хотя здесь имеет место обратная зависимость.
Тебя где зачали.на Капри? :197:
Izolda
02-10-2017, 10:49 AM
Индира есть.
"Индия" - это сочинённое в Америке имя.
П.С. Америго. Хотя здесь имеет место обратная зависимость.
вот тоже так думала.
О, про Индиру забыла.
CAPRI
02-10-2017, 10:52 AM
Тебя где зачали.на Капри? :197:
На Капри родилась моя душа. :235:
Quanty
02-10-2017, 11:26 AM
Хорошенькая на форуме только у Квантеля попа
Большая такая, широкая...как русская душа
Жаль только что глаза не голубые-голубые
А маленькие как у крыски-Лариски
попка у меня узенькая, но стульчиком и оч твердая. я приседаю 270кг.
ты со своей еврейской фигурой по типу груша просто завидуешь :102:
Quanty
02-10-2017, 11:27 AM
кстати....
у aрмян- Армен ( от Армении, наверное)
У русских- Руслан
какие ещё именя, имеющие такой же корень, как и страна?
Георгий и Грузия не считаются..
о, Герман- Германия..
Руслан это скорее татарское имя....но, на всякий случай, ты права :223:
Сиамчик
02-10-2017, 11:32 AM
Руслан это скорее татарское имя....но, на всякий случай, ты права :223:
Ты у нас татаровед прям
Сиамчик
02-10-2017, 11:38 AM
На Капри родилась моя душа. :235:
Как говорить надо меховОй или мЕховый магазин?
CAPRI
02-10-2017, 11:43 AM
Как говорить надо меховОй или мЕховый магазин?
Магазин меховЫх изделий. :235:
Сиамчик
02-10-2017, 11:45 AM
Магазин меховЫх изделий. :235:
Есть вообще такое слово мЕховый?
CAPRI
02-10-2017, 11:48 AM
Есть вообще такое слово мЕховый?
Нет.
Сиамчик
02-10-2017, 11:50 AM
Нет.
сейчас на русском местном радио реклама была. мЕховый магазин. Чуть с кровати не упала
CAPRI
02-10-2017, 11:52 AM
сейчас на русском местном радио реклама была. мЕховый магазин. Чуть с кровати не упала
Кого только не е... В смысле, чего только не услышишь.
vitalysk
02-10-2017, 12:20 PM
:197:
https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/16681608_1669361496423720_6585925691697294717_n.jp g?oh=b0c5f0f18ee470a5502e59a6e6d098e0&oe=5907918E
Очень похожа на одну девушку, на фейсбуке, имя которой начинается на С.
Сиамчик
02-10-2017, 12:30 PM
Очень похожа на одну девушку, на фейсбуке, имя которой начинается на С.
Это она на меня
vitalysk
02-10-2017, 12:32 PM
Всё. Сам вспомнил. Доволен собой. У Camry старый ник был оБезЯнка. Или нечто подобное. :)
Сиамчик
02-10-2017, 12:33 PM
:237:
vitalysk
02-10-2017, 12:33 PM
Это она на меня
Можно поставить ее публичную фотку?
Сиамчик
02-10-2017, 12:34 PM
Можно поставить ее публичную фотку?
Я ее не знаю. Ставь :197:
vitalysk
02-10-2017, 12:41 PM
По моему, если спрятать косички за ушами, похожа. Хотя я несколько иначе, чем средний человек, воспринимаю лица.
Сиамчик
02-10-2017, 12:42 PM
Симпопо
Только нос
vitalysk
02-10-2017, 12:43 PM
Напомните, пожалуйста, как выставлять картинки, чтоб их было видно без линка. Вроде что-то типа <image>...
Сиамчик
02-11-2017, 09:58 PM
:197:
https://scontent-dft4-1.xx.fbcdn.net/v/t34.0-12/16730961_1671672349525968_335696166_n.jpg?oh=06c4f 6832eb177f76d2dc2b4dbf90a09&oe=58A1CB93
vitalysk
02-12-2017, 12:05 AM
:197:
https://scontent-dft4-1.xx.fbcdn.net/v/t34.0-12/16730961_1671672349525968_335696166_n.jpg?oh=06c4f 6832eb177f76d2dc2b4dbf90a09&oe=58A1CB93
Замечательно, когда личико похоже на аватарку, и не приходит в голову, что и этот персонаж из театра одного актера. :)
Но на что-же надо нажать, чтобы получилось, как сейчас у тебя, Сиамочка? Эгоистично разбирать HTML, когда можно спросить человека, с которым ты общаешься нормальный, не задевающий её вопрос. :)
Kisochka
02-12-2017, 03:58 AM
на картинку с деревом жми
Сиамчик
02-12-2017, 11:17 AM
Не знаю:313:
High_Smily
02-13-2017, 12:43 PM
моя любимая викторианского стиля ночная сорочка от Виктории Сикрет :250:
http://i045.radikal.ru/1702/03/2a88733768d2.jpg
Cherry29
02-13-2017, 03:04 PM
моя любимая викторианского стиля ночная сорочка от Виктории Сикрет :250:
http:2.jpg
Раздевайся!():197:
Izolda
02-13-2017, 03:05 PM
Смайли хорошeнькая такая, зараза:122:
...и запястья тонкие, не только щиколотки )
High_Smily
02-13-2017, 10:19 PM
:122: