PDA

View Full Version : Фото форумчан - 4



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41

Aurbo
01-03-2018, 06:04 PM
Кот залез в шкаф и дрыхнет целый день.

Aurbo
01-03-2018, 06:05 PM
ты не кайфовала с горных лыж,знаючи и можуши, это совсем другое.Тем более Аспен ,там трассы не черные)) зиленные какие нидь,катисть ровно и кайфуй.

Я боюсь, там скорость такая - ого-го. Как на машине.

Serge7
01-03-2018, 06:05 PM
они там по телевизору которые в больших шапках, с 2 часов дня наверно сидели,чтобы дождаться 12 курантов. Мне ещё понравились там некоторые ваши крутые перцы, которые сидели без шапок, но в огромных меховых "наушниках"! :237: :182:

http://assets.nydailynews.com/polopoly_fs/1.3729464.1514824279!/img/httpImage/image.jpg_gen/derivatives/article_750/new-year-eve-2018.jpg

XCNY
01-03-2018, 06:07 PM
Я боюсь, там скорость такая - ого-го. Как на машине.

Ты боишься того,что сама себе придумала.

Serge7
01-03-2018, 06:23 PM
Ты боишься того,что сама себе придумала. КСНИ, от я, на Домбай ездил всю студенческую свою молодость кататься на горных. В Аспене выше, чем Домбай горы, чи ни? :116: :)

Горнолыжный курорт Домбай:

http://www.snpltd.ru/Images/Products/mountain_skiing_Russia_Dombay_35147.jpg

XCNY
01-03-2018, 06:41 PM
КСНИ, от я, на Домбай ездил всю студенческую свою молодость кататься на горных. В Аспене выше, чем Домбай горы, чи ни? :116: :)

Горнолыжный курорт Домбай:

http://www.snpltd.ru/Images/Products/mountain_skiing_Russia_Dombay_35147.jpg

низнаю,знаю что Брекенридж самый высокий,чем вроде Аспен .Но дело в другом,кто на горых катаеться классно им трассы подавай.То что я видел когда то в нашем Чимгане,это жуть страшная.Туда забираешься потом пешком спускаешья.Если катаешься херово.

Serge7
01-03-2018, 06:50 PM
низнаю,знаю что Брекенридж самый высокий,чем вроде Аспен .Но дело в другом,кто на горых катаеться классно им трассы подавай.То что я видел когда то в нашем Чимгане,это жуть страшная.Туда забираешься потом пешком спускаешья.Если катаешься херово. Не, в Домбае всё цивильно ещё в восьмидесятые было. :196: Но лыжи с ног мы на подьёмнике не снимали. :)

Манюня
01-03-2018, 06:56 PM
низнаю,знаю что Брекенридж самый высокий,чем вроде Аспен не самый, но выше чем Аспен
https://www.accuweather.com/en/weather-news/the-worlds-10-highest-ski-resorts-may-surprise-you/70003442

Quanty
01-03-2018, 08:05 PM
не самый, но выше чем Аспен
https://www.accuweather.com/en/weather-news/the-worlds-10-highest-ski-resorts-may-surprise-you/70003442

Что-то я не могу эту мексиканскую колу нигде найти. Вы где её покупаете?

High_Smily
01-03-2018, 10:11 PM
Летим на встречу Нового Года)))

https://photos.app.goo.gl/AIL5YdTVxeZMJxMG2

ты тут такая ути-пути :238:

High_Smily
01-04-2018, 09:54 PM
Это я сегодня на работу еду :122:
https://b.radikal.ru/b41/1801/f5/f78fc9b75107.jpg (https://radikal.ru)

High_Smily
01-04-2018, 10:01 PM
а это вчера :197:
https://d.radikal.ru/d20/1801/16/f54b035fae4d.jpg (https://radikal.ru)

Амазонка
01-04-2018, 10:02 PM
Давай уже и завтра до кучи.

High_Smily
01-04-2018, 10:05 PM
Давай уже и завтра до кучи.

А завтра у меня день off :104:

Амазонка
01-04-2018, 10:06 PM
Никакой гармонии.

High_Smily
01-04-2018, 10:10 PM
Никакой гармонии.

Зато разнообразие! :122:

PS Какое правильное слово для обозначения отношений в семейной жизни - гармония!!!
Слышишь, БенДовер, не однообразие и другие гадкие термины, а именно Гармония!!! :301:
в нем всё, и нежная страсть... и тихое счастье... и уважение... и т.д. и т.п.

Амазонка
01-04-2018, 10:17 PM
Зато разнообразие! :122:

PS Какое правильное слово для обозначения отношений в семейной жизни - гармония!!!
Слышишь, БенДовер, не однообразие и другие гадкие термины, а именно Гармония!!! :301:
в нем всё, и нежная страсть... и тихое счастье... и уважение... и т.д. и т.п.

Нежная страсть, все равно что циничный идеализм - это полнeйшая нелепость. Типа сладкой боли и горькой радости.

High_Smily
01-04-2018, 10:21 PM
Нежная страсть, все равно что циничный идеализм - это полнeйшая нелепость. Типа сладкой боли и горькой радости.

но поют же "я задыхаюсь от нежности..." и всякое такое
ну или там "как снежинка таю я в твоих руках..."

High_Smily
01-04-2018, 10:22 PM
представила Блоссом Три, охваченную бешеной страстью :250:

High_Smily
01-04-2018, 10:23 PM
страсть фигня, нежность рулит :313:

Сиамчик
01-04-2018, 10:23 PM
но поют же "я задыхаюсь от нежности..." и всякое такое
ну или там "как снежинка таю я в твоих руках..."

Если снежинка не растааа ет:301:

В твоей ладони не расстаааа ет:301:

То у меня для тебя плохие новости:301:

❄❄❄❄❄

High_Smily
01-04-2018, 10:24 PM
Если снежинка не растааа ет:301:

В твоей ладони не расстаааа ет:301:

То у меня для тебя плохие новости:301:

❄❄❄❄❄

о боже :169::169::169:
:111:

Амазонка
01-04-2018, 10:24 PM
но поют же "я задыхаюсь от нежности..." и всякое такое
ну или там "как снежинка таю я в твоих руках..."

Не, ну это не противоположные понятия. Просто сопутствующие.
Шутка ли дело - иметь COPD и при этом испытать нежность. Не только задохнуться, вообще можно перестать дышать.

Амазонка
01-04-2018, 10:25 PM
представила Блоссом Три, охваченную бешеной страстью :250:

Вечер перестает быть томным :102:

High_Smily
01-04-2018, 10:26 PM
Не, ну это не противоположные понятия. Просто сопутствующие.
Шутка ли дело - иметь COPD и при этом испытать нежность. Не только задохнуться, вообще можно перестать дышать.

что такое COPD?

Амазонка
01-04-2018, 10:31 PM
что такое COPD?

Это когда хочешь вдохнуть полной грудью воздух, а вдыхаешь четвертью и, словно, воду.
Нехорошая вещь, у курильщиков бывает.

High_Smily
01-04-2018, 10:32 PM
Это когда хочешь вдохнуть полной грудью воздух, а вдыхаешь четвертью и, словно, воду.
Нехорошая вещь, у курилтщиков бывает.

брр :153:

vitalysk
01-04-2018, 11:04 PM
брр :153:

Средь всевозможных странных дыр,
Мне снятся губы Смайли - "Брр",
Они дрожа вещают мне,
Я сам, уже дрожу во сне,
И почему-то волоку,
Мои ножища к потолку,
Мой взгляд надменный величав,
Почти как маска Ильича,
И от работы не устав,
Смотрю я вглядом палача,
Ведь ясно мне - моложе всех,
Мне, гарантирован успех!

Сиамчик
01-04-2018, 11:15 PM
о боже :169::169::169:
:111:

..В новый год обещай себе жить. Без шаблонов, советов, хлама. Не терпи грубиянов и хамов. Не прощай. Научись уходить.

...Обещай себе: Буду любой. В старых джинсах и яркой шляпе. Слушай классику, лес и прибой. И встречайся с друзьями в пабе.

...День сурка? Собирай чемодан. И вперёд - к маякам и закатам. Пей вино. Или горный туман. Путешествуй по сказочным картам.

...И, конечно же, в новый год разреши себе быть влюблённой. Море. Галька. И тёплый рот. И его поцелуй - солёный.

...Загоришься - не вздумай тушить. Пусть магнитится спелая кожа. Это, знаешь, на счастье похоже. В новый год разреши себе жить...:301::301::301:

Ne-Blondinka
01-04-2018, 11:18 PM
Сиама, ты чего не спишь? У тебя что, кормление? :122:

Сиамчик
01-04-2018, 11:19 PM
Сиама, ты чего не спишь? У тебя что, кормление? :122:

сиамка спит. это Юля пишет

Thomas
01-08-2018, 01:49 PM
брр :153:

Замерзла???
ПпппРАТИффная

XCNY
01-08-2018, 06:04 PM
я тута иду себе спокойно, смотрю херувим сидит,ну решил сним сфотаться на память.
https://photos.app.goo.gl/sTrthxszEaLwkPIl2

Сиамчик
01-08-2018, 06:08 PM
я тута иду себе спокойно, смотрю херувим сидит,ну решил сним сфотаться на память.
https://photos.app.goo.gl/sTrthxszEaLwkPIl2

а слева кто?


правда классная шутка?:313:

XCNY
01-08-2018, 07:31 PM
а слева кто?


правда классная шутка?:313:

слева шаман, а что?

Сиамчик
01-08-2018, 07:37 PM
слева шаман, а что?

Переспим?:114:

XCNY
01-08-2018, 07:41 PM
Переспим?:114:

лучше потанцуем,танцывать умеешь диско.

Сиамчик
01-08-2018, 07:42 PM
лучше потанцуем,танцывать умеешь диско.

О да. Митхун чакраборти нервно курит

XCNY
01-08-2018, 07:50 PM
О да. Митхун чакраборти нервно курит
:120:

Сиамчик
01-08-2018, 07:52 PM
:120:

Жми на мех,Ксыня:266:

XCNY
01-08-2018, 07:58 PM
Жми на мех,Ксыня:266:

Джими-джими,ача -ача- ача!
:313:!

Сиамчик
01-08-2018, 08:18 PM
Джими-джими,ача -ача- ача!
:313:!

https://thumbs.gfycat.com/OilyAssuredAppaloosa-max-1mb.gif

High_Smily
01-13-2018, 12:44 PM
https://c.radikal.ru/c37/1801/39/9b7ca10459cd.jpg (https://radikal.ru)

High_Smily
01-13-2018, 12:47 PM
https://c.radikal.ru/c10/1801/09/5e849cfd1c42.jpg (https://radikal.ru)

Сиамчик
01-13-2018, 12:58 PM
Ах, какая женщина, какая женщина:130:

Мнеeeeee б такyю :301:

Dafna
01-13-2018, 01:07 PM
Заметила, Смайли любит фотографии
такие, не полные или не четкие

фантазийные
в стилистике, остальное додумайте сами :192:

vitalysk
01-13-2018, 03:22 PM
Заметила, Смайли любит фотографии
такие, не полные или не четкие

фантазийные
в стилистике, остальное додумайте сами :192:

Ей или Блоссом бы таблеточку озверина, чтоб форум помолодел...

Амазонка
01-13-2018, 03:24 PM
Ей или Блоссом бы таблеточку озверина, чтоб форум помолодел...

Зачем мне озверина? :120:

vitalysk
01-13-2018, 03:26 PM
Зачем мне озверина? :120:

Что б в тебе проснулась пантера.

Амазонка
01-13-2018, 03:28 PM
Что б в тебе проснулась пантера.

Может не надо? :238:

Она у меня опасная киса :320:

vitalysk
01-13-2018, 03:30 PM
Может не надо? :238:

Она у меня опасная киса :320:

Революционная ситуация = "надо" :110:

Sarochka
01-13-2018, 06:13 PM
...

Quanty
01-13-2018, 06:15 PM
Мало фотошопа.

CAPRI
01-13-2018, 06:17 PM
Сара очень красивая.

Хоть с фотошопом, хоть без...

Quanty
01-13-2018, 07:13 PM
я издеваюсь :114: да, очень красивая

Ben Dover
01-13-2018, 07:57 PM
Сара очень красивая.

Хоть с фотошопом, хоть без...


а кто красивей Сарочка или Хай Смайли?

XCNY
01-13-2018, 08:02 PM
...
:213:

Амазонка
01-13-2018, 10:09 PM
https://lh3.googleusercontent.com/SPqrs-13hqelHJ_OMvugCbEq5HAU4kOi6G0qCSE3qK3w_6aHJKFBJxt7 S7syC-W-BAP0yMDrnPEA95v401l7K_LfxwLAQPlV7TwlEU4bF9s_o6KqY4 v9I2BRMukoJqYm7mu7CM3HTUJKmqAeNVrjEXCD9O4XScHiafaf tfBGirktY2SJ1UDX6UotnAcoG262G-IXzcv8c0O7M4lOzZ7QuAd3Xhl8ALyTJNiB3cbCQuAOHTdKB0R9 Si1W4nfFelc5D9JOokcDzk4ukMDDgpw7MgegcoEVVsoOs94cq7 zxF0AcxKPuzowORTP2TXwNotb6xqymZBC5GaXWMk_opbet7-UDuKcAqaes0r_MNfw8PraQagMOWI3jaaTqIXsgmEpnWK72O9Fe zxZj1ds7FLYkksug9MeM8Wvb3_ostTt7RH-EZQgKF8bEok5npQayXqYwQ5dZrSBzmLiJtwELiaVUeAnGLSn_r THv-wJlCO0m_t1wEpr-HbtVbBvBLlpvG2uUiW5-X4105QLbu1gIrYjixtgGZcu4x6xan5YbuO7oSMNOd98rNaRH4k AJCXLs2hTo4ouKO1Z3ctDqyT5FlXeON2Wwhb7UxufJHFaeA=w1 080-h1320-no

Амазонка
01-13-2018, 10:20 PM
...

High_Smily
01-14-2018, 12:59 AM
блин, Блосси, ничего не вижу... в первом посте черный квадратик, во втором три точки

High_Smily
01-14-2018, 01:03 AM
и вообще я много фото не видела, многие фотки Блосси выглядели для меня как черо-белый дорожный знак "Проезд запрещен" в простонародии "кирпич"
та же история с фотками Бендовера с какого-то резорта, гаваи чтоли
вообще уже :162:
я буду жаловаться в местком

Амазонка
01-14-2018, 01:04 AM
блин, Блосси, ничего не вижу... в первом посте черный квадратик, во втором три точки

Ты знаешь, я чета засмущалась. :114:

High_Smily
01-14-2018, 01:04 AM
Ты знаешь, я чета засмущалась. :114:

ну и зря :312:

Амазонка
01-14-2018, 01:05 AM
и вообще я много фото не видела, многие фотки Блосси выглядели для меня как черо-белый дорожный знак "Проезд запрещен" в простонародии "кирпич"
та же история с фотками Бендовера с какого-то резорта, гаваи чтоли
вообще уже :162:
я буду жаловаться в местком

А проезд и запрещён :162:

Dafna
01-14-2018, 01:05 AM
и вообще я много фото не видела, многие фотки Блосси выглядели для меня как черо-белый дорожный знак "Проезд запрещен" в простонародии "кирпич"
та же история с фотками Бендовера с какого-то резорта, гаваи чтоли
вообще уже :162:
я буду жаловаться в местком

они, наверное, потом удаляют
ты просто не успеваешь за событиями

ps я тоже )

Амазонка
01-14-2018, 01:06 AM
ну и зря :312:

Ну кто-то же должен смущаться на этом форуме?
Пусть это буду я.

High_Smily
01-14-2018, 01:07 AM
ты славная и прехорошенькая :238: (пару фоток мне всё же удалось увидеть)
и тебе очень идут платички :246:

High_Smily
01-14-2018, 01:08 AM
Ну кто-то же должен смущаться на этом форуме?
Пусть это буду я.

молодая ещё :162:

Амазонка
01-14-2018, 01:09 AM
молодая ещё :162:

Ну это.
Как все ))))

High_Smily
01-14-2018, 01:12 AM
они, наверное, потом удаляют
ты просто не успеваешь за событиями

ps я тоже )

давай будем с тобой копировать, и если кто чего-то не успел увидеть будем слать ссылки друг другу в личку :314:
не уверена что это законно, конечно, надо у Манюни спросить, а то ещё изолируют от общества :278:

Амазонка
01-14-2018, 01:14 AM
Смайли, мне кажется Лирик нас объегорил. Не дождаться нам от него ни баксов, ни шампанского. :162:

Dafna
01-14-2018, 01:16 AM
давай будем с тобой копировать, и если кто чего-то не успел увидеть будем слать ссылки друг другу в личку :314:
не уверена что это законно, конечно, надо у Манюни спросить, а то ещё изолируют от общества :278:

в ссылке можно
заведем на каждого по папочке в профиль и анфас

и будем отмечать достоинства

CAPRI
01-14-2018, 01:18 AM
а кто красивей Сарочка или Хай Смайли?

Ты.

High_Smily
01-14-2018, 01:27 AM
Смайли, мне кажется Лирик нас объегорил. Не дождаться нам от него ни баксов, ни шампанского. :162:

он так просто от нас не отделается :167:

High_Smily
01-14-2018, 01:28 AM
в ссылке можно
заведем на каждого по папочке в профиль и анфас

и будем отмечать достоинства

договорились :313:

Kisochka
01-14-2018, 02:17 AM
Ты.

Когда любовь настоящая.... внешность не главное. В глазах любящей женщины избранник всегда самый лучший. А что.....а может и действительно стоило форум в хлам и руины, ради этого корткого "ты".

https://youtu.be/S7ZA3UYrG58

XCNY
01-14-2018, 06:09 AM
какая любовь после 20,нее ну вы даете )))После ,это тока илюзии.

Kisochka
01-14-2018, 06:52 AM
какая любовь после 20,нее ну вы даете )))После ,это тока илюзии.

Хосподи...аж полегчало. Я-то думала со мной чето не так...а оказывается это нормальный процес . Я токо вслух это не говорила..а то кругом влюбчивые бабки

Дженни
01-14-2018, 06:54 AM
какая любовь после 20,нее ну вы даете )))После ,это тока илюзии.
Let's agree to disagree :281:

Kisochka
01-14-2018, 07:27 AM
Я все стерла...только потомучта хотела дядек стереть....а выбирать искать лень было. Но я щитаю я как ветеран, тфу инвалид форума...имею право оставить тут свои пегментные пятна

91035
91036

Izolda
01-14-2018, 08:08 AM
а кто красивей Сарочка или Хай Смайли?
если бы я не знала, что ты это спросил несерьёзно, я бы ответила.

CAPRI
01-14-2018, 08:09 AM
если бы я не знала, что ты это спросил несерьёзно, я бы ответила.

Он спросил серьёзно.

Izolda
01-14-2018, 08:12 AM
Он спросил серьёзно.
нет, под дурачка канал. Там и сравнивать нечего, всё и так ясно.

CAPRI
01-14-2018, 08:17 AM
нет, под дурачка канал. Там и сравнивать нечего, всё и так ясно.

Никуда он не канал, он на самом деле так думает.

Izolda
01-14-2018, 08:19 AM
Никуда он не канал, он на самом деле так думает.
я о нём лучшего мнения.. Я хочу верить, что он придуривался

Quanty
01-14-2018, 08:24 AM
Беня провокатор

CAPRI
01-14-2018, 08:25 AM
я о нём лучшего мнения.. Я хочу верить, что он придуривался

Нет, Изхен, это правда. Не стоит идеализировать собеседников.

Cherry29
01-14-2018, 08:25 AM
Ты знаешь, я чета засмущалась. :114:

Ну и зря..
Лежала ты очень красиво..:1:
Глазищи какие больше...
Прям ам и всё :320:

Izolda
01-14-2018, 08:26 AM
Беня провокатор
согласна

Kisochka
01-14-2018, 08:27 AM
Ну и зря..
Лежала ты очень красиво..:1:
Глазищи какие больше...
Прям ам и всё :320:

Да тут пергидроль стали критикоаать....засмущалас

Izolda
01-14-2018, 08:27 AM
Нет, Изхен, это правда. Не стоит идеализировать собеседников.
я не идеализирую, я знаю все его недостатки). Он такой вопрос задал специально, назло кому-то)))

CAPRI
01-14-2018, 08:27 AM
Беня провокатор

Беня не провокатор, а просто дурак.

Весёлый дурак, любящий страшных женщин с проблемными носами.

Izolda
01-14-2018, 08:29 AM
Беня не провокатор, а просто дурак.

Весёлый дурак, любящий страшных женщин с проблемными носами.
он их не любит, он просто побаивается красивых, вот и берёт то, что попроще.

Quanty
01-14-2018, 08:41 AM
Ну и зря..
Лежала ты очень красиво..:1:
Глазищи какие больше...
Прям ам и всё :320:

Пропустил всё....хоть словами опиши, что там было :119:

nataliao
01-14-2018, 08:42 AM
Я все стерла...только потомучта хотела дядек стереть....а выбирать искать лень было. Но я щитаю я как ветеран, тфу инвалид форума...имею право оставить тут свои пегментные пятна

91035
91036
Надо рубрику открыть в разделе Фото - « Всем врагам назло»:192:
пс а эти дуры все про Беню никак немогут успокоиться... на нескольких листах уже:111:

Cherry29
01-14-2018, 08:44 AM
Да тут пергидроль стали критикоаать....засмущалас

У неё все кто критикуют в подружках..
А кто не в подружках, хорошо воспитанные люди))
Так что бояться критики она не должна..:217:

Cherry29
01-14-2018, 08:46 AM
Пропустил всё....хоть словами опиши, что там было :119:

Да, погоди
Может ещё покажет :217:

Izolda
01-14-2018, 08:52 AM
Надо рубрику открыть в разделе Фото - « Всем врагам назло»:192:
пс а эти дуры все про Беню никак немогут успокоиться... на нескольких листах уже:111:
наташа, ты назвала меня дурой. Обоснуй, почему я дура.

Kisochka
01-14-2018, 09:00 AM
Надо рубрику открыть в разделе Фото - « Всем врагам назло»:192:
пс а эти дуры все про Беню никак немогут успокоиться... на нескольких листах уже:111:

Я спецом че пострашнее нашла.....где эти, пятна, трупные:111:

Kisochka
01-14-2018, 09:02 AM
У неё все кто критикуют в подружках..
А кто не в подружках, хорошо воспитанные люди))
Так что бояться критики она не должна..:217:

Я тож заметила...четкая линия такая есть аха.

nataliao
01-14-2018, 09:03 AM
Я спецом че посташнее нашла.....где эти, пятна, трупные:111:
Хочешь, что бы они своим же ядом отравились?:111:

Kisochka
01-14-2018, 09:04 AM
Хочешь, что бы они своим же ядом отравились?:111:

Да.....я коварная бабка

Yurcha
01-14-2018, 09:34 AM
Беня не провокатор, а просто дурак.

Весёлый дурак, любящий страшных женщин с проблемными носами.

Мне Смайли нравится. Но я не видела ни одной ее чёткой фотографии.
Все размыто, как у Нат123. Неужели тоже морщины и пятна прячет?


У Сарочки все качественно, как на обложке журнала.

Kisochka
01-14-2018, 09:48 AM
91038

Yurcha
01-14-2018, 09:52 AM
Молодец, Ната. Уже качество получше. Но до Сарочкиных фоток далеко.
У неё, наверное, фотик классный...

Quanty
01-14-2018, 10:01 AM
Вид из окна. обкуриьься и сидеть дома или обкуриться и пойти гулять? :102:

http://i63.tinypic.com/v2s1g6.jpg

nataliao
01-14-2018, 10:01 AM
91038
Первый раз вижу улыбку:110:
улыбайся всегда!

Yurcha
01-14-2018, 10:05 AM
Первый раз вижу улыбку:110:
улыбайся всегда!

Это не улыбка, а ухмылка. Один глаз прищурен - типичная Ната. Вот прямо весь ее образ на этой фотке виден:235:

Yurcha
01-14-2018, 10:07 AM
Вид из окна. обкуриьься и сидеть дома или обкуриться и пойти гулять? :102:

http://i63.tinypic.com/v2s1g6.jpg

Курасиво! С таким видом можно и дома посидеть

Kisochka
01-14-2018, 10:08 AM
Первый раз вижу улыбку:110:
улыбайся всегда!

Менясложно фотать...я строю рожы..всегда
91039
91040

Dafna
01-14-2018, 10:12 AM
Ната - душа компании!

Выглядишь, хорошо
и явно счастливой :2004

Dafna
01-14-2018, 10:14 AM
Вид из окна. обкуриьься и сидеть дома или обкуриться и пойти гулять? :102:

http://i63.tinypic.com/v2s1g6.jpg

горизонт завален (с) :122:

если погода располагает, идите гулять

пупсик какой веселый

High_Smily
01-14-2018, 10:16 AM
Беня провокатор

це трэш (с) :281:

Kisochka
01-14-2018, 10:23 AM
позавчера мы с женой читали интересную детальную статью про fortune teller де ла тура. а потом пошли в метрополитан её разглядывать. потом ужин, потом потрахались.

Запись год назад........

Kisochka
01-14-2018, 10:34 AM
Я бы хотела сказать...не бойтесь. Ставте фотки..все такие, какие есть...форум не конкурс красоты и не оценочная комиссия.это всего лишь форум...вы же не боитесь ходить по улицам. Короче....все хорошо

Амазонка
01-14-2018, 10:40 AM
Хотелось бы на мужчин посмотреть. :114:

Kisochka
01-14-2018, 10:54 AM
Хотелось бы на мужчин посмотреть. :114:

Ваша дружная компания уже и посмотрела и откомментировала...по самые помидоры

nataliao
01-14-2018, 11:13 AM
Хотелось бы на мужчин посмотреть. :114:
Поставь свои опять))) я вчера не успела

High_Smily
01-14-2018, 11:46 AM
платичко поправляю :114:
https://c.radikal.ru/c11/1801/3b/62189052527b.png (https://radikal.ru)

Сиамчик
01-14-2018, 11:48 AM
Вид из окна. обкуриьься и сидеть дома или обкуриться и пойти гулять? :102:

http://i63.tinypic.com/v2s1g6.jpg

ой как мне нравится:313::182:

Сиамчик
01-14-2018, 11:49 AM
платичко поправляю :114:
https://c.radikal.ru/c11/1801/3b/62189052527b.png (https://radikal.ru)

БОГИНЯ:313::223:

High_Smily
01-14-2018, 11:49 AM
БОГИНЯ:313::223:

:313:

Манюня
01-14-2018, 12:03 PM
ни платичка, ни Смайли
а так хорошая фотка

High_Smily
01-14-2018, 12:05 PM
https://a.radikal.ru/a11/1801/cc/568a8cf55d3d.jpg (https://radikal.ru)

Манюня
01-14-2018, 12:06 PM
Монэ :235:

Quanty
01-14-2018, 12:06 PM
Запись год назад........

....и что? :102: на сегодня план примерно тот же :314:

High_Smily
01-14-2018, 12:06 PM
вот это платье я восстанавливала после стирки, томми бахама... 100% шелк
всё же под него ещё чуть похудеть нужно

Quanty
01-14-2018, 12:10 PM
Хотелось бы на мужчин посмотреть. :114:

Легко :217::314:

http://i65.tinypic.com/2mqjpd5.jpg

Quanty
01-14-2018, 12:12 PM
https://a.radikal.ru/a11/1801/cc/568a8cf55d3d.jpg (https://radikal.ru)

....что это за камера/телефон такой? постоянно размыто. попроси у мужа подарок на день лютера кинга. новую камеру.

Амазонка
01-14-2018, 12:12 PM
Бааатюшки мои! Какой мужчина :321:

Сиамчик
01-14-2018, 12:13 PM
Легко :217::314:

http://i65.tinypic.com/2mqjpd5.jpg

а что там на подоконнике лежит золотое?:192:

High_Smily
01-14-2018, 12:15 PM
после ночного шоу, вся немногочисленная косметика смыта
пижама Ральф Лорен на голое тело :250:
ваша Смайли без прикрас
https://c.radikal.ru/c33/1801/c8/e94093f4e8f7.jpg (https://radikal.ru)

High_Smily
01-14-2018, 12:16 PM
а что там на подоконнике лежит золотое?:192:

вот сорока :312:

Сиамчик
01-14-2018, 12:16 PM
после ночного шоу, вся немногочисленная косметика смыта
пижама Ральф Лорен на голое тело :250:
ваша Смайли без прикрас
https://c.radikal.ru/c33/1801/c8/e94093f4e8f7.jpg (https://radikal.ru)

БОГИНЮШКА:223::223::223::223::223::223::223:

High_Smily
01-14-2018, 12:17 PM
Легко :217::314:

http://i65.tinypic.com/2mqjpd5.jpg

хе-хе :122:

Сиамчик
01-14-2018, 12:17 PM
вот сорока :312:

НЕ ЗАВИДУЙ,БОГИНЯ:153::111:

Сиамчик
01-14-2018, 12:22 PM
ну что застыли

давайте еще

Quanty
01-14-2018, 12:23 PM
Бааатюшки мои! Какой мужчина :321:

Ты издеваешься? :102: помятый, небритый, узкоглазый...:314:

High_Smily
01-14-2018, 12:25 PM
Да, Капри и Изольда, чего застыли? Или ждёте когда вам ваш хозяин ещё кость подкинет? :281:

Quanty
01-14-2018, 12:26 PM
а что там на подоконнике лежит золотое?:192:


Это сердце :250: :314:

http://i67.tinypic.com/2rpuyon.jpg

High_Smily
01-14-2018, 12:27 PM
Бендовер, иди сюда!!!

High_Smily
01-14-2018, 12:28 PM
два сердца :250:

Сиамчик
01-14-2018, 12:28 PM
у Кваки фен-шуй

Сиамчик
01-14-2018, 12:41 PM
два сердца :250:

два сердечка две красные свечи

Kisochka
01-14-2018, 12:49 PM
Ты издеваешься? :102: помятый, небритый, узкоглазый...:314:

Это просто возрастные пятна...не переживай

High_Smily
01-14-2018, 12:51 PM
Мне 48 лет :114:

Yurcha
01-14-2018, 12:51 PM
Ты издеваешься? :102: помятый, небритый, узкоглазый...:314:

http://kotomatrix.ru/images/lolz/2009/02/04/jj.jpg

Yurcha
01-14-2018, 12:52 PM
Мне 48 лет :114:

Looking good :182:

CAPRI
01-14-2018, 12:52 PM
Молодец, Ната. Уже качество получше. Но до Сарочкиных фоток далеко.
У неё, наверное, фотик классный...

Этой фотографии года четыре.

High_Smily
01-14-2018, 12:53 PM
https://a.radikal.ru/a38/1801/a8/1918aa0f9e0d.jpg (https://radikal.ru)

Yurcha
01-14-2018, 12:54 PM
Этой фотографии года четыре.

Я знаю, уже несколько раз ее видела. Это самая классная фотка за последнюю пятилетку:235:

High_Smily
01-14-2018, 12:54 PM
https://b.radikal.ru/b29/1801/db/8df5022d6869.jpg (https://radikal.ru)

High_Smily
01-14-2018, 12:55 PM
это было

Yurcha
01-14-2018, 12:56 PM
...

Классная расцветочка

High_Smily
01-14-2018, 01:00 PM
ладно, пусть будет, повторенье мать ученья
https://b.radikal.ru/b13/1801/70/1fee980c716f.jpg (https://radikal.ru)

High_Smily
01-14-2018, 01:02 PM
https://a.radikal.ru/a20/1801/95/2663bdc822ca.jpg (https://radikal.ru)

Сиамчик
01-14-2018, 01:02 PM
КРАСОТА:313::169:

High_Smily
01-14-2018, 01:03 PM
https://c.radikal.ru/c30/1801/ff/a3d8fa2d7b59.jpg (https://radikal.ru)

Kisochka
01-14-2018, 01:05 PM
Этой фотографии года четыре.

Враки...тем летом....свежак:111:
91043

Kisochka
01-14-2018, 01:07 PM
И еще раз....не важно как выглядишь......главнее чужие зубные щетки на фотках не пересчитывать

High_Smily
01-14-2018, 01:08 PM
https://a.radikal.ru/a35/1801/2b/e0cdf75a31b4.jpg (https://radikal.ru)

Yurcha
01-14-2018, 01:09 PM
Враки...тем летом....свежак:111:
91043

Клевый ракурс, я так попробовала сделать - сразу морщины под глазами расправились

Ната, я слабо поставить нормальную фотку, с нормальной улыбкой

Сиамчик
01-14-2018, 01:10 PM
ПРОДОЛЖАЙ

Kisochka
01-14-2018, 01:11 PM
И не общаться с людьми, которые неприятны...вообще. че там про тебя в спину говорят. Собаки лают, караван идет....пословица южных народов

Yurcha
01-14-2018, 01:11 PM
...

Смайли тоже рот зажала как Леонид Ильич на трибуне

Yurcha
01-14-2018, 01:14 PM
И не общаться с людьми, которые неприятны...вообще. че там про тебя в спину говорят. Собаки лают, караван идет....пословица южных народов

А куда идёт ваш караван?

High_Smily
01-14-2018, 01:14 PM
ПРОДОЛЖАЙ

Пусть пока это жрут. А то подавятся :114:

Yurcha
01-14-2018, 01:15 PM
Пусть пока это жрут. А то подавятся :114:

Прям жрут. Так, лизнули два раза

High_Smily
01-14-2018, 01:15 PM
Смайли тоже рот зажала как Леонид Ильич на трибуне

Приятного аппетита :197:

Yurcha
01-14-2018, 01:16 PM
И еще раз....не важно как выглядишь......главнее чужие зубные щетки на фотках не пересчитывать

Так это...надо союблюдать гигиену. А то у тебя щетки нема, поэнтому ты нигде не улыбаисси

Yurcha
01-14-2018, 01:17 PM
Приятного аппетита :197:

:320: :235:

Амазонка
01-14-2018, 01:21 PM
Так! Ну что тут за блуд?:143:

Флуд! Я конечно имела ввиду флуд. :192:

Амазонка
01-14-2018, 01:24 PM
Ты издеваешься? :102: помятый, небритый, узкоглазый...:314:

Могу.
Надо? :235:

Kisochka
01-14-2018, 01:26 PM
Так! Ну что тут за блуд?:143:

Флуд! Я конечно имела ввиду флуд. :192:

Обычное хамство..это. не переживай...ставь фотки....Тебе же Черри обьяснила механизм...никто твои морщинки не будет обсуждать

Сиамчик
01-14-2018, 01:36 PM
Пусть пока это жрут. А то подавятся :114:

я требую продолжeния банкета:308:

Dafna
01-14-2018, 01:38 PM
я требую продолжeния банкета:308:

да, сегодня нас пользователи балуют :122:
много сразу

Yurcha
01-14-2018, 01:38 PM
Обычное хамство..это. не переживай...ставь фотки....Тебе же Черри обьяснила механизм...никто твои морщинки не будет обсуждать

Не хамство, а личное мнение:235:

Kisochka
01-14-2018, 01:39 PM
да, сегодня нам пользователи балуют :122:
много сразу

Меня когда-то кореец щелкнул у него...разбирали где и как пылесос стоял........

High_Smily
01-14-2018, 01:41 PM
я требую продолжeния банкета:308:

Думаешь Капри с Изольдой ещё голодны? :167:
раньше Капри грызла мою щёлку, теперь на нос перекинулась :320:
у меня классный нос, вообще уже

High_Smily
01-14-2018, 01:42 PM
вот смотрите
https://c.radikal.ru/c41/1801/23/524819ef91a2.png (https://radikal.ru)

Сиамчик
01-14-2018, 01:43 PM
Думаешь Капри с Изольдой ещё голодны? :167:
раньше Капри грызла мою щёлку, теперь на нос перекинулась :320:
у меня классный нос, вообще уже

классный нос и щелка :182:

High_Smily
01-14-2018, 01:43 PM
Не хамство, а личное мнение:235:

это не мнение, это харассмент

High_Smily
01-14-2018, 01:45 PM
я вообще вся классная, у меня исключительный вкус, я что, не вижу
сногсшибательная :114:

Kisochka
01-14-2018, 01:45 PM
это не мнение, это харассмент

Это отцталые и некультурные слои населения......может графиня чужие зубные щетки рассматривать? Вот и все

High_Smily
01-14-2018, 01:45 PM
это я ещё на фотках плохо получаюсь
в жизни от меня вообще глаз не оторвать

Cherry29
01-14-2018, 01:46 PM
Не хамство, а личное мнение:235:

Надо тему открыть..
Как высказать мнение и
не скатиться в хамство?:197:

High_Smily
01-14-2018, 01:46 PM
Это отцталые и некультурные слои населения......может графиня чужие зубные щетки рассматривать? Вот и все

страшное дело...

Cherry29
01-14-2018, 01:48 PM
Думаешь Капри с Изольдой ещё голодны? :167:
раньше Капри грызла мою щёлку, теперь на нос перекинулась :320:
у меня классный нос, вообще уже

Ещё какую щёлку?:239:

Yurcha
01-14-2018, 01:48 PM
Думаешь Капри с Изольдой ещё голодны? :167:
раньше Капри грызла мою щёлку, теперь на нос перекинулась :320:
у меня классный нос, вообще уже

Дело вкуса, не надо обижаться.
Я, например, не нравлюсь Бендоверу. И он мне тоже не нравится.
Но мы любим друг друга.

Не надо быть такими уязвимыми. Ты же знаешь, что многим нравишься.
Мне нравишься. Выглядишь отлично - кожа, волосы, фигура. Главное - женственная.

У нас из женственных только Ты и Блосси

Kisochka
01-14-2018, 01:48 PM
Надо тему открыть..
Как высказать мнение и
не скатиться в хамство?:197:

Школа злословия.......уж если пикировка, то пусть хоть сарказм.....а на таком уровне, я лично пас.Мелкова-то будеть:111:

Dafna
01-14-2018, 01:48 PM
Думаешь Капри с Изольдой ещё голодны? :167:
раньше Капри грызла мою щёлку, теперь на нос перекинулась :320:
у меня классный нос, вообще уже

тебе не говорили, ты типажом
на жизель бюндхен похожа
красивая девочка


http://www.imgzilla.ru/image.uploads/2018-01-14/thumbnail-0a6fbd18f0c7c15254eeadafea421ee8.jpg (http://www.imgzilla.ru/view-image/0a6fbd18f0c7c15254eeadafea421ee8.jpg) http://www.imgzilla.ru/image.uploads/2018-01-14/thumbnail-b78d37d68d1d7bf5c29e2c96549f7659.jpg (http://www.imgzilla.ru/view-image/b78d37d68d1d7bf5c29e2c96549f7659.jpg)

Kisochka
01-14-2018, 01:49 PM
страшное дело...

Да дело-то житейское....мещани

Dafna
01-14-2018, 01:50 PM
Меня когда-то кореец щелкнул у него...разбирали где и как пылесос стоял........

то, просто тем других не было
пылесос был интереснее

Kisochka
01-14-2018, 01:52 PM
то, просто тем других не было
пылесос был интереснее

Тем было навалом кстати.....но кому че интереснее

High_Smily
01-14-2018, 01:52 PM
Как-то раз на пляже в Доминикане загораю себе... муж сноркелить ушел...
лежала с закрытыми глазами, открываю, надо мной кто-то стоит... над головой... в шаге от моей головы
дама стоит, в шляпе... взгляд очень злой какой-то и пренебрежительный...
я чуть с лежака не упала...
хорошо была в очках... повернулась на живот и отвернулась в сторону океана
не знаю как долго она ещё так стояла

привлекательная, возраст приблизительно мой, невысокого роста, отличная кожа, вся такая милая и ухоженая

вот что это было?

High_Smily
01-14-2018, 01:53 PM
Ещё какую щёлку?:239:

:250:

Kisochka
01-14-2018, 01:53 PM
Она просто стоя загорала:119:

High_Smily
01-14-2018, 01:54 PM
тебе не говорили, ты типажом
на жизель бюндхен похожа
красивая девочка


http://www.imgzilla.ru/image.uploads/2018-01-14/thumbnail-0a6fbd18f0c7c15254eeadafea421ee8.jpg (http://www.imgzilla.ru/view-image/0a6fbd18f0c7c15254eeadafea421ee8.jpg) http://www.imgzilla.ru/image.uploads/2018-01-14/thumbnail-b78d37d68d1d7bf5c29e2c96549f7659.jpg (http://www.imgzilla.ru/view-image/b78d37d68d1d7bf5c29e2c96549f7659.jpg)

спасибо, приятное сравнение :)

High_Smily
01-14-2018, 01:57 PM
Она просто стоя загорала:119:

ну может, и её злой блуждающий взляд остановился на мне
но это так неприятно, брр
я может отвыкла, в Канаде непринято так смотреть
даже извиняются...

High_Smily
01-14-2018, 02:00 PM
просто пляж был полупустой... утро
и её муж лежал в метрах десяти от нас
могла бы и рядом с ним стоя загорать
странная
может это Капри была... хотела сказать свое мнение...

Cherry29
01-14-2018, 02:02 PM
Школа злословия.......уж если пикировка, то пусть хоть сарказм.....а на таком уровне, я лично пас.Мелкова-то будеть:111:
Можно обсудить три темы:
1. Я всегда говорю правду! Не моя проблема, что она режет вам глаза
2.Ты живешь не так. Смотри, как надо…
3. Меня это не касается, но я все равно выскажусь! :197:

High_Smily
01-14-2018, 02:02 PM
это ещё не всё, она потом отволокла свой лежак от своего мужа и поставила над нашими с мужем головами

Сиамчик
01-14-2018, 02:02 PM
ну может, и её злой блуждающий взляд остановился на мне
но это так неприятно, брр
я может отвыкла, в Канаде непринято так смотреть
даже извиняются...

и шо. у меня в парилке американка спросила или у меня грудь настoящая:197:

Сиамчик
01-14-2018, 02:03 PM
это ещё не всё, она потом отволокла свой лежак от своего мужа и поставила над нашими с мужем головами

:111:

High_Smily
01-14-2018, 02:04 PM
и шо. у меня в парилке американка спросила или у меня грудь настoящая:197:

может она и правда хотела рассмотреть если у меня что-то сделанное :261:

Kisochka
01-14-2018, 02:05 PM
Можно обсудить три темы:
1. Я всегда говорю правду! Не моя проблема, что она режет вам глаза
2.Ты живешь не так. Смотри, как надо…
3. Меня это не касается, но я все равно выскажусь! :197:

Ниче не знаю...я легенда форума, про меня темы открывают...сочиняют ....хочешь меня славы лишить?:111: если почитать, получается я беглый каторжник

High_Smily
01-14-2018, 02:06 PM
:111:

:117:
ну может с мужем поругалась и так совпало что именно к нам отволокла...

Yurcha
01-14-2018, 02:06 PM
Надо тему открыть..
Как высказать мнение и
не скатиться в хамство?:197:

Хамство - это когда мужа на букву «ж» называют
А это форум, развлекаловка, по типу передачи «модный приговор»

High_Smily
01-14-2018, 02:07 PM
я посмотрела, муж такой красивый, но какой-то не от мира сего )
счастливый-счастливый, всё время с улыбкой на устах... ну типа меня
а она может просто с прибабахом

Quanty
01-14-2018, 02:07 PM
И не общаться с людьми, которые неприятны...вообще. че там про тебя в спину говорят. Собаки лают, караван идет....пословица южных народов

Еще бы ты вела себя соответственно своим советам, цены бы тебе не было :314:

Kisochka
01-14-2018, 02:08 PM
Хамство...это что-то по типу бодрого дурновкусия. Есть люди которым склоки на коммунал ной кухне развлечение. Ничего не могу с собой поделать...не люблю колхоз

Kisochka
01-14-2018, 02:10 PM
Еще бы ты вела себя соответственно своим советам, цены бы тебе не было :314:

Я обсуждала фотку твоей жены? Или ребенка?

Quanty
01-14-2018, 02:11 PM
Я обсуждала фотку твоей жены? Или ребенка?

Нет. Нет.

Yurcha
01-14-2018, 02:13 PM
Я обсуждала фотку твоей жены? Или ребенка?

Моего мужа обсуждала :235:

Kisochka
01-14-2018, 02:14 PM
Нет. Нет.

Ладнл......по травке и порнухе я потом лекцию прочту

Сиамчик
01-14-2018, 02:15 PM
Еще бы ты вела себя соответственно своим советам, цены бы тебе не было :314:

:237:

Yurcha
01-14-2018, 02:16 PM
Хамство...это что-то по типу бодрого дурновкусия. Есть люди которым склоки на коммунал ной кухне развлечение. Ничего не могу с собой поделать...не люблю колхоз

Ты его не просто любишь, ты его обожаешь
Ты не продержишься в святошах и двух дней

XCNY
01-14-2018, 02:17 PM
Как-то раз на пляже в Доминикане загораю себе... муж сноркелить ушел...
лежала с закрытыми глазами, открываю, надо мной кто-то стоит... над головой... в шаге от моей головы
дама стоит, в шляпе... взгляд очень злой какой-то и пренебрежительный...
я чуть с лежака не упала...
хорошо была в очках... повернулась на живот и отвернулась в сторону океана
не знаю как долго она ещё так стояла

привлекательная, возраст приблизительно мой, невысокого роста, отличная кожа, вся такая милая и ухоженая

вот что это было?
вы заняли их места на пляже.:217:

High_Smily
01-14-2018, 02:19 PM
вы заняли их места на пляже.:217:

:197:

Yurcha
01-14-2018, 02:22 PM
Как-то раз на пляже в Доминикане загораю себе... муж сноркелить ушел...
лежала с закрытыми глазами, открываю, надо мной кто-то стоит... над головой... в шаге от моей головы
дама стоит, в шляпе... взгляд очень злой какой-то и пренебрежительный...
я чуть с лежака не упала...
хорошо была в очках... повернулась на живот и отвернулась в сторону океана
не знаю как долго она ещё так стояла

привлекательная, возраст приблизительно мой, невысокого роста, отличная кожа, вся такая милая и ухоженая

вот что это было?


Ты заняла ее лежак

High_Smily
01-14-2018, 02:25 PM
Ты заняла ее лежак

они пришли позже :312:
я тогда ещё подумала что может она русская... не очень хорошо воспитанная русская
какой-то беспардонностью от неё повеяло... гопница в душе...

Cherry29
01-14-2018, 02:26 PM
Хамство - это когда мужа на букву «ж» называют
А это форум, развлекаловка, по типу передачи «модный приговор»

Не твоего же..
Мой муж, что хочу то и делаю..:1:
А форум.. развлекалочка значит?
Ты прежде чем это сказать хорошо подумала?:239:
Люди по 10-15 лет на форуме...
Юрча мы « близкие люди по форуму уже»:217:

Yurcha
01-14-2018, 02:27 PM
Ладнл......по травке и порнухе я потом лекцию прочту

Лучше прочти ему лекцию о дурновкусии. О фотках голой жопы или белого лифчика с животом

Quanty
01-14-2018, 02:28 PM
Ладнл......по травке и порнухе я потом лекцию прочту

Побереги силы.

Yurcha
01-14-2018, 02:29 PM
Не твоего же..
Мой муж, что хочу то и делаю..:1:
А форум.. развлекалочка значит?
Ты прежде чем это сказать хорошо подумала?:239:
Люди по 10-15 лет на форуме...
Юрча мы « близкие люди по форуму уже»:217:

Так и вы тоже уже мои, «близкие», че хочу то и делаю

High_Smily
01-14-2018, 02:30 PM
Юрча, вот что ты делаешь в воскресенье на форуме, у меня уважительная причина, а вот ты... жуть

Kisochka
01-14-2018, 02:32 PM
Побереги силы.

Ничево ничево

Yurcha
01-14-2018, 02:33 PM
тебе не говорили, ты типажом
на жизель бюндхен похожа
красивая девочка

Похожа

Kisochka
01-14-2018, 02:34 PM
Не твоего же..
Мой муж, что хочу то и делаю..:1:
А форум.. развлекалочка значит?
Ты прежде чем это сказать хорошо подумала?:239:
Люди по 10-15 лет на форуме...
Юрча мы « близкие люди по форуму уже»:217:

Любовников тоже касается?:111:


https://youtu.be/_Ksemri1vQ8

Сиамчик
01-14-2018, 02:34 PM
Юрча, вот что ты делаешь в воскресенье на форуме, у меня уважительная причина, а вот ты... жуть

какая?

мы лежим пилу 8 смотрим. досмотрели уже. :197:

Yurcha
01-14-2018, 02:34 PM
Юрча, вот что ты делаешь в воскресенье на форуме, у меня уважительная причина, а вот ты... жуть

Я еду в машине, на пассажирском сидении

Cherry29
01-14-2018, 02:40 PM
Так и вы тоже уже мои, «близкие», че хочу то и делаю

Да, это верно...
Но такими близкими как например жена с мужем
Форум никогда не станет))
Поэтому..делай выводы:1:

Yurcha
01-14-2018, 02:47 PM
Да, это верно...
Но такими близкими как например жена с мужем
Форум никогда не станет))
Поэтому..делай выводы:1:

Ну да... вы всегда со мной, даже в торжественные моменты

Kisochka
01-14-2018, 02:49 PM
Да, это верно...
Но такими близкими как например жена с мужем
Форум никогда не станет))
Поэтому..делай выводы:1:

А мне кажется дело вообще не в близости.......мне кажется ну увидел что-то ....ну и промолчи. Но зубные щетки разглядывать.....я так ржала

Quanty
01-14-2018, 03:05 PM
Ничево ничево

Не ничево, а побереги

Cherry29
01-14-2018, 04:22 PM
А мне кажется дело вообще не в близости.......мне кажется ну увидел что-то ....ну и промолчи. Но зубные щетки разглядывать.....я так ржала

Ну как же нет
И в ней где-то тоже
Ну плюс конечно должны присутствовать такие качества как
деликатность, воспитанность, вежливость,
доброжелательность и т.д.))

High_Smily
01-14-2018, 04:45 PM
вот я не понимаю почему Изольда с Капри в личке не обсуждают внешность форумчан?
нужно чтобы я слышала... чтобы все слышали... и, главное, БенДовер :122:

High_Smily
01-14-2018, 04:48 PM
ну вот, например, ситуация
стою я в компании... на улице... подходят две кошелки и начинают обсуждать между собой мою внешность...
я думаю им бы тут же накостыляли и сказли в каком направлении двигаться... и мой муж дал бы им по волшебному пендилю для ускорения

High_Smily
01-14-2018, 04:48 PM
а на форуме можно
для таких форум просто райское место
цветут буйным цветом

High_Smily
01-14-2018, 04:56 PM
и оправдание себе интересное выдумали:
если выставила фото, значит сама виновата
а на люди я вообще в реальном времени выхожу и не с фото, а всю себя показываю... иногда в одном купальнике...
получается все имеют право подойти ко мне и указать мне на мои недостатки?
но почему-то неподходят... и если что-то и говорят, связанное с моей внешностью, то только комплименты
вот почему так?

Манюня
01-14-2018, 04:59 PM
не путай форум с реалом

Сиамчик
01-14-2018, 05:03 PM
Узбагойтесь

High_Smily
01-14-2018, 05:04 PM
недавно была в русском магазине, и ничего... все были предельно вежливы
только одна женщина от меня отмахнулась
у них там машинка которая выдает номерки не работала... я ей сказала, что машинка не работает... как быть...
а она как мимо шла так и шла... и куда-то в сторону что-то ответила и рукой в разные стороны махнула...
ну я отошла и начала обдумывать её жесты... посмотрела в те стороны куда она махнула, увидела что там тоже стоят эти машинки, но в других отделах...
стою в раздумии... подходит мужчина, совсем посторонний... и всё мне объяснил... такой добрый интеллигентный мужчина :250:

High_Smily
01-14-2018, 05:05 PM
не путай форум с реалом

Почему?

Yurcha
01-14-2018, 05:07 PM
ну вот, например, ситуация
стою я в компании... на улице... подходят две кошелки и начинают обсуждать между собой мою внешность...
я думаю им бы тут же накостыляли и сказли в каком направлении двигаться... и мой муж дал бы им по волшебному пендилю для ускорения

Я думаю, что если бы твой муж увидел твои фотки в лифчиках и в ночнушках,то пендель получила бы ты :235:

High_Smily
01-14-2018, 05:09 PM
Я думаю, что если бы твой муж увидел твои фотки в лифчиках и в ночнушках,то пендель получила бы ты :235:

не, ну понятно, что я не идеальна, но я же своей ночнушкой никого не оскорбила...
я же не обнаженная была

High_Smily
01-14-2018, 05:10 PM
я когда онлайн транслировала, то он сказал что я могу делать всё что вздумается, только не обнажаться и вести себя в рамках разумного
так что пендиль от мужа я бы не получила

Yurcha
01-14-2018, 05:11 PM
и оправдание себе интересное выдумали:
если выставила фото, значит сама виновата
а на люди я вообще в реальном времени выхожу и не с фото, а всю себя показываю... иногда в одном купальнике...
получается все имеют право подойти ко мне и указать мне на мои недостатки?
но почему-то неподходят... и если что-то и говорят, связанное с моей внешностью, то только комплименты
вот почему так?

Хайли, если бы ты получала комплименты на улице, ты бы на форуме не висела, украшая его частями своего тела как гирляндами. Даже твой собственный муж не обращает на тебя внимание, пока ты рядом с ним извращаешься с селфи.

Есть хоть одна фотка тебя с мужем, на которой он бы тебя заметил?

Yurcha
01-14-2018, 05:12 PM
не, ну понятно, что я не идеальна, но я же своей ночнушкой никого не оскорбила...
я же не обнаженная была

Ты ж всему форуму сообщила, что обнаженная...lol

High_Smily
01-14-2018, 05:13 PM
Ты ж всему форуму сообщила, что обнаженная...lol

где?