View Full Version : Фото форумчан - 4
Cherry29
02-19-2017, 02:27 PM
Справедливости ради, Черри же написала, что не знает, зачем он это сделал.
Я даже там пол не написала
"он" это или "она"
Cherry29
02-19-2017, 02:29 PM
Я и не думала гадать. Потому что ты врёшь.
Или тебя ввели в заблуждение.
На том и закончим..
Yurcha
02-19-2017, 02:30 PM
"Фотка Фурсетки" висит на свиноферме годами в открытом доступе.
Нат123 слила фэйсбучную фотографию.
И Годява об этом знает, я ей тогда же об этом написала - чтобы она не сочиняла сказки и тем более не начинала потом верить в них сама.
Но это мало что изменило в её картине мира.
Хрю! грязь с изюмом, ням-ням
Yurcha
02-19-2017, 02:31 PM
Я даже там пол не написала
"он" это или "она"
Это форум, детка. Тут "он" может быть и "она" и "оно"
CAPRI
02-19-2017, 02:33 PM
Черька любит смотреть - сама сказала. Скорее всего тот, кто послал, своей фотографией порадовать Черю не мог, порадовал твоей.
Возможно.
Хотя я совершенно не понимаю, как у человека хватает наглости клянчить чужие фотографии, притом нон-стоп, и при этом не показывать свои.
CAPRI
02-19-2017, 02:35 PM
Капри красивая и очень ухоженная :235:
Спасибо, дорогая. :184:
Cherry29
02-19-2017, 02:35 PM
Это форум, детка. Тут "он" может быть и "она" и "оно"
Да-а ..(вздохнула) тут всё может быть..:102:
Cherry29
02-19-2017, 02:37 PM
Возможно.
Хотя я совершенно не понимаю, как у человека хватает наглости клянчить чужие фотографии, притом нон-стоп, и при этом не показывать свои.
Тебя-то Чо это так взбесило?
Я например тоже не понимаю
как можно хаить фотки других
Не показывая свои..:281:
CAPRI
02-19-2017, 02:38 PM
Я даже там пол не написала
"он" это или "она"
Я же тебе уже сказала, что есть только один возможный вариант.
Поэтому не сливайся ещё раз.
Амазонка
02-19-2017, 02:39 PM
Возможно.
Хотя я совершенно не понимаю, как у человека хватает наглости клянчить чужие фотографии, притом нон-стоп, и при этом не показывать свои.
Нууу, "Это форум, детка. Тут "он" может быть и "она" и "оно" (с)
CAPRI
02-19-2017, 02:39 PM
На том и закончим..
А нафига начинала?
Склока не удалась?
CAPRI
02-19-2017, 02:40 PM
Хрю! грязь с изюмом, ням-ням
Изюму маловато.
CAPRI
02-19-2017, 02:44 PM
Тебя-то Чо это так взбесило?
Я например тоже не понимаю
как можно хаить фотки других
Не показывая свои..:281:
Если бы меня интересовали чьи-то рецензии, я бы непременно свои фотографии опубливала.
Но они меня не интересуют. Я и других не прошу мне лично представиться.
Cherry29
02-19-2017, 02:44 PM
Я же тебе уже сказала, что есть только один возможный вариант.
Поэтому не сливайся ещё раз.
А я тебе говорю,что нет
Возможен ещё вариант..
CAPRI
02-19-2017, 02:45 PM
Нууу, "Это форум, детка. Тут "он" может быть и "она" и "оно" (с)
Тоже верно. :235:
Cherry29
02-19-2017, 02:46 PM
А нафига начинала?
Склока не удалась?
Хочешь продолжать?
Я против,если что..
CAPRI
02-19-2017, 02:46 PM
А я тебе говорю,что нет
Возможен ещё вариант..
Невозможен.
Yurcha
02-19-2017, 02:47 PM
Изюму маловато.
Но это все равно намного вкуснее чем литовский хлеб с чаем
Cherry29
02-19-2017, 02:47 PM
Если бы меня интересовали чьи-то рецензии, я бы непременно свои фотографии опубливала.
Но они меня не интересуют. Я и других не прошу мне лично представиться.
А с чего ты думаешь,что их интересуют? Когда они ставят свои фотА
Ты какая-то сегодня само противоречие..:102:
CAPRI
02-19-2017, 02:48 PM
Хочешь продолжать?
Я против,если что..
Я???
Да на кой ляд ты мне сдалась?
Cherry29
02-19-2017, 02:49 PM
Я???
Да на кой ляд ты мне сдалась?
Ну я и говорю..
На этом закончим..
CAPRI
02-19-2017, 02:57 PM
А с чего ты думаешь,что их интересуют? Когда они ставят свои фотА
Ты какая-то сегодня само противоречие..:102:
Если б не интересрвали, то они бы себя не презентовали "городу и миру".
Просто все рассчитывают на дифирамбы, когда это делают.
По непонятной мне причине.
Я, к слову, никогда непосредственно фотографии не комментировала.
Тем более в момент "публикации".
CAPRI
02-19-2017, 02:58 PM
Ну я и говорю..
На этом закончим..
Ну, так иди уже.
Чего на трибуну вылезала, вообще непонятно.
larsen
02-19-2017, 03:00 PM
Просто все рассчитывают на дифирамбы, когда это делают.
true
:167:
CAPRI
02-19-2017, 03:01 PM
Но это все равно намного вкуснее чем литовский хлеб с чаем
Вы не любите кошек? (с)
Всё дело в том, что весь тамошнмй "изюм" - это бесконечное переливание тутошнего чая.
Иначе все свиньи там передохнут.
Cherry29
02-19-2017, 03:04 PM
Ну, так иди уже.
Чего на трибуну вылезала, вообще непонятно.
Можно,да? :197:
Слушай,ты спросила,что я могу предложить?!
ну,там.. в другой теме
Я предложила ,для началА ..просто поговорить
Ты ж сама сказала: ю вэлком..:281:
CAPRI
02-19-2017, 03:07 PM
Можно,да? :197:
Слушай,ты спросила,что я могу предложить?!
ну,там.. в другой теме
Я предложила ,для началА ..просто поговорить
Ты ж сама сказала: ю вэлком..:281:
А, так это был "ответ Чемберлену"?
Хиленький, надо сказать. Впрочем, ничего эпохального лично я от тебя и не жду.
Коротковата кольчужка. (с)
Cherry29
02-19-2017, 03:09 PM
А, так это был "ответ Чемберлену"?
Хиленький, надо сказать. Впрочем, ничего эпохального лично я от тебя и не жду.
Коротковата кольчужка. (с)
У меня есть ещё много..
Могу ещё предложить,
Если ты всё ещё "вэлком ":281:
У меня есть ещё много..
Могу ещё предложить,
Если ты всё ещё "вэлком ":281:
странно она встречалась в реале ещё с форумчанкой, но почему то не говорит об этом:117:
CAPRI
02-19-2017, 03:13 PM
У меня есть ещё много..
Могу ещё предложить,
Если ты всё ещё "вэлком ":281:
Ну, предлагай. :235:
С учётом тайминга.
Но если будет опять так же уныло и убого, как первый подход к снаряду, то, извини, - "все в сад".
larsen
02-19-2017, 03:13 PM
:109:
Yurcha
02-19-2017, 03:13 PM
Вы не любите кошек? (с)
Всё дело в том, что весь тамошнмй "изюм" - это бесконечное переливание тутошнего чая.
Иначе все свиньи там передохнут.
Никто не живет в bubble, миры пересекаются. И этот мир не исключение. Но все же, муза больше любит грязь чем чай.
Амазонка
02-19-2017, 03:14 PM
странно она встречалась в реале ещё с форумчанкой, но почему то не говорит об этом:117:
Видишь, Капри не говорит, а та форумчанка тебе сказала. А ты что же? По секрету всему свету?
CAPRI
02-19-2017, 03:16 PM
странно она встречалась в реале ещё с форумчанкой, но почему то не говорит об этом:117:
Потому что та форумчанка не делала фотографии "на фоне Манхэттена".
Но зато потом детально обсудила со всем форумом, сколько денег и на что я трачу.
Yurcha
02-19-2017, 03:16 PM
А, так это был "ответ Чемберлену"?
Хиленький, надо сказать. Впрочем, ничего эпохального лично я от тебя и не жду.
Коротковата кольчужка. (с)
Главное не побеждать, главное - участвовать. Удар пока слабый, да и в роли нападающего Черри не очень. Но в защите вполне может выступать, пару пассов кинуть. Пусть остаётся в игре:217:
Видишь, Капри не говорит, а та форумчанка тебе сказала. А ты что же? По секрету всему свету?
А я думаю когда ты уже прибежишь защищать свою любимую Капри,Капри написала, что единственный с кем она виделась в реале был Акела, а это не так. И я не рассказала никакой тайны, об этом не только я знала, и кстати ника форумчанки я тоже не написала, так что все твои попытки меня в чём-то уличить не проканали :217:
CAPRI
02-19-2017, 03:18 PM
Никто не живет в bubble, миры пересекаются. И этот мир не исключение. Но все же, муза больше любит грязь чем чай.
Муза чего только не любит.
Вот у некоторых Муза вечно побита и обоссана, так что теперь?
CAPRI
02-19-2017, 03:20 PM
Главное не побеждать, главное - участвовать. Удар пока слабый, да и в роли нападающего Черри не очень. Но в защите вполне может выступать, пару пассов кинуть. Пусть остаётся в игре:217:
Да унылая игра какая-то.
Cherry29
02-19-2017, 03:22 PM
Ну, предлагай. :235:
С учётом тайминга.
Но если будет опять так же уныло и убого, как первый подход к снаряду, то, извини, - "все в сад".
Ну,хорошо..
Иди пока спать..
Потом когда я посчитаю нужным,
ещё поговорим..http://s18.rimg.info/53f4ca3dccf12ec23fec9a660320b5e0.gif (http://smiles.33bru.com/smile.154137.html)
Главное не побеждать, главное - участвовать. Удар пока слабый, да и в роли нападающего Черри не очень. Но в защите вполне может выступать, пару пассов кинуть. Пусть остаётся в игре:217:
главное в порыве гнева уметь держать язык за зубами, а Капри как оказалось не умеет это делать, непонятно только одно, почему Черри на этот раз стала объектом травли, никогда от Черри не было на форуме никакого негатива, один позитив, но и тут она чем-то Капри не угодила, это уже попахивает клиникой
Cherry29
02-19-2017, 03:23 PM
странно она встречалась в реале ещё с форумчанкой, но почему то не говорит об этом:117:
Не знаю..
Может секрет..:102:
Амазонка
02-19-2017, 03:24 PM
А я думаю когда ты уже прибежишь защищать свою любимую Капри,Капри написала, что единственный с кем она виделась в реале был Акела, а это не так. И я не рассказала никакой тайны, об этом не только я знала, и кстати ника форумчанки я тоже не написала, так что все твои попытки меня в чём-то уличить не проканали :217:
Мне не надо защищать Капри. У неё тут нет достойных противников в словесной пикировке, с которыми она бы не справилась без чьей либо помощи. Она даже одна против многих прекрасно держит удар, чем вызывает моё неизменное восхищение.
Милька
02-19-2017, 03:25 PM
Виталиск, ты на ФБ есть?
Мне не надо защищать Капри. У неё тут нет достойных противников в словесной пикировке, с которыми она бы не справилась без чьей либо помощи. Она даже одна против многих прекрасно держит удар, чем вызывает моё неизменное восхищение.
говоришь что не надо защищать а чего тогда каждый раз прибегаешь и защищаешь, хобби у тебя такое?:217:
Yurcha
02-19-2017, 03:27 PM
Муза чего только не любит.
Вот у некоторых Муза вечно побита и обоссана, так что теперь?
Он уважать себя заставил, и лучше выдумать не мог
Cherry29
02-19-2017, 03:27 PM
Главное не побеждать, главное - участвовать. Удар пока слабый, да и в роли нападающего Черри не очень. Но в защите вполне может выступать, пару пассов кинуть. Пусть остаётся в игре:217:
Ты такая умная Юрча..
Вот за что я тебя люблю..💕
Я вообще несклочная..и нападать не моё...:217:
Амазонка
02-19-2017, 03:27 PM
говоришь что не надо защищать а чего тогда каждый раз прибегаешь и защищаешь, хобби у тебя такое?:217:
Я всегда защищаю то и того, кто мил моему сердцу.
Я всегда защищаю то, что мило моему сердцу.
видишь всё-таки защищаешь:217:
Амазонка
02-19-2017, 03:29 PM
видишь всё-таки защищаешь:217:
Все-таки да.
Yurcha
02-19-2017, 03:31 PM
главное в порыве гнева уметь держать язык за зубами, а Капри как оказалось не умеет это делать, непонятно только одно, почему Черри на этот раз стала объектом травли, никогда от Черри не было на форуме никакого негатива, один позитив, но и тут она чем-то Капри не угодила, это уже попахивает клиникой
Я думаю, что Черри нравится, иначе она бы воспользовалась кнопкой "игнор"
Cherry29
02-19-2017, 03:32 PM
главное в порыве гнева уметь держать язык за зубами, а Капри как оказалось не умеет это делать, непонятно только одно, почему Черри на этот раз стала объектом травли, никогда от Черри не было на форуме никакого негатива, один позитив, но и тут она чем-то Капри не угодила, это уже попахивает клиникой
Может она просто испытывает
Ко мне чувствА..:102:
И я её заметила..:320:
:197:
CAPRI
02-19-2017, 03:32 PM
Ну,хорошо..
Иди пока спать..
Потом когда я посчитаю нужным,
ещё поговорим..http://s18.rimg.info/53f4ca3dccf12ec23fec9a660320b5e0.gif (http://smiles.33bru.com/smile.154137.html)
Если Я посчитаю нужным.
Cherry29
02-19-2017, 03:33 PM
Если Я посчитаю нужным.
Конечно-конечно..
Yurcha
02-19-2017, 03:34 PM
Мне не надо защищать Капри. У неё тут нет достойных противников в словесной пикировке, с которыми она бы не справилась без чьей либо помощи. Она даже одна против многих прекрасно держит удар, чем вызывает моё неизменное восхищение.
Сто пудов.
Конечно-конечно..
чувствую доведёшь ты её Черька :217:
Cherry29
02-19-2017, 03:35 PM
Мне не надо защищать Капри. У неё тут нет достойных противников в словесной пикировке, с которыми она бы не справилась без чьей либо помощи. Она даже одна против многих прекрасно держит удар, чем вызывает моё неизменное восхищение.
Справедливости ради() не я начала это всё..:281:
CAPRI
02-19-2017, 03:35 PM
Он уважать себя заставил, и лучше выдумать не мог
Но Музу всё-таки обоссал. :235:
Амазонка
02-19-2017, 03:36 PM
Справедливости ради() не я начала это всё..:281:
Черри, Черри )))) Я тебя знаю немного лучше, чем ты думаешь )))))
Yurcha
02-19-2017, 03:37 PM
Ты такая умная Юрча..
Вот за что я тебя люблю..
Я вообще несклочная..и нападать не моё...:217:
трус не играет в хоккей:217:
Cherry29
02-19-2017, 03:37 PM
Я думаю, что Черри нравится, иначе она бы воспользовалась кнопкой "игнор"
Когда так назойливы..что я обратила внимание..
Конечно нравится..
Это возбуждает..:281:
Милька
02-19-2017, 03:39 PM
фигассе
кто то форум плохо читает
Сто пудов.
я тоже раньше считала её умной и что она достойно умеет держать удар, пока она не показала себя склочной бабой и хабалкой:217:
держать достойно удар Юрча это не опускаться до обсирания чьей-либо жизни и внешности
Cherry29
02-19-2017, 03:41 PM
Черри, Черри )))) Я тебя знаю немного лучше, чем ты думаешь )))))
100%..
Иначе и быть не может..:217:
Yurcha
02-19-2017, 03:42 PM
Когда так назойливы..что я обратила внимание..
Конечно нравится..
Это возбуждает..:281:
:116:
CAPRI
02-19-2017, 03:43 PM
Может она просто испытывает
Ко мне чувствА..:102:
И я её заметила..:320:
:197:
Ещё раз - сделай поиск своих постов с упоминанием моего ника, а затем сравни с моими, в которых упоминаешься ты.
И проследи хронологию.
Ты мне "до лампады". Совершенно бесполезная деталь форумного ландшафта.
Я тебя и читать-то начала, когда тебя на мне переклинило.
А так - дура дурой, ещё и вкус отсутствует, что уже перебор.
Yurcha
02-19-2017, 03:44 PM
я тоже раньше считала её умной и что она достойно умеет держать удар, пока она не показала себя склочной бабой и хабалкой:217:
держать достойно удар Юрча это не опускаться до обсирания чьей-либо жизни и внешности
Мне нравятся уличные бои, без правил
Если твоя внешность - болевая точка, то прикрывай ее
Cherry29
02-19-2017, 03:44 PM
Ещё раз - сделай поиск саоих постов с упоминанием моего ника, а затем сравни с моими, в которых упоминаешься ты.
И проследи хронологию.
Ты мне "до лампады". Совершенно бесполезная деталь форумного пространства.
Я тебя и читать-то начала, когда тебя на мне переклинило.
А так - дура дурой, ещё и вкус отсутствует, что уже перебор.
Всё? :197:
Спать уже иди..:281:
Амазонка
02-19-2017, 03:45 PM
Мне нравятся уличные бои, без правил
Если твоя внешность - болевая точка, то прикрывай ее
Или тренируй ее.
Cherry29
02-19-2017, 03:45 PM
фигассе
кто то форум плохо читает
Что там?:102:
Yurcha
02-19-2017, 03:46 PM
Тая, хабалка - низкопробное слово.
Амазонка
02-19-2017, 03:46 PM
Всё? :197:
Спать уже иди..:281:
Черри, вот чего тебе неймется? )))
Милька
02-19-2017, 03:46 PM
100%..
Иначе и быть не может..:217:
мы
давно все на форуме. хочешь не хочешь человек на ладони
ты же не только в теме о собаках и шопинге писала)
Cherry29
02-19-2017, 03:48 PM
говоришь что не надо защищать а чего тогда каждый раз прибегаешь и защищаешь, хобби у тебя такое?:217:
Её Capri один раз похвалила..:281:
Мне нравятся уличные бои, без правил
Если твоя внешность - болевая точка, то прикрывай ее
моя внешность не болевая точка, я же не в лесу живу и прекрасно знаю как выгляжу, и нравлюсь ли я мужчинам, поэтому то что пишет Капри пусть будет её больными фантазиями, если выпустив желчь ей станет легче то ради бога пусть выпускает, но выглядит это омерзительно если честно:217:
Её Capri один раз похвалила..:281:
думаешь теперь отрабатывает?:116:
Cherry29
02-19-2017, 03:49 PM
мы
давно все на форуме. хочешь не хочешь человек на ладони
ты же не только в теме о собаках и шопинге писала)
Это ты сейчас к чему? :239:
CAPRI
02-19-2017, 03:49 PM
Мне нравятся уличные бои, без правил
Если твоя внешность - болевая точка, то прикрывай ее
Для начала пусть хоть педикюр сделает.
Yurcha
02-19-2017, 03:50 PM
моя внешность не болевая точка, я же не в лесу живу и прекрасно знаю как выгляжу, и нравлюсь ли я мужчинам, поэтому то что пишет Капри пусть будет её больными фантазиями, если выпустив желчь ей станет лучше то ради бога пусть выпускает, но выглядит это омерзительно если честно:217:
Сколько не говори "халва" во рту слаще не становится
Cherry29
02-19-2017, 03:50 PM
думаешь теперь отрабатывает?:116:
После такого на себе рубашку надо порвать..():217:
Yurcha
02-19-2017, 03:51 PM
Для начала пусть хоть педикюр сделает.
У неё грязные пятки, или просто ногти не красные?
CAPRI
02-19-2017, 03:51 PM
Всё? :197:
Спать уже иди..:281:
В общем-то, да. Или ты претендуешь на развёрнутую рецензию?
Когда мне лечь спать, я сама решу.
CAPRI
02-19-2017, 03:52 PM
Черри, вот чего тебе неймется? )))
Внимания хочет.
Тая, хабалка - низкопробное слово.
оно как нельзя подходит последнее время Капри потому что так как она себя ведёт по отношению к большинству форумчан другим словом не назовёшь, Юрча я смотрю ты тоже в группе поддержки у Капри или просто развлекаешься?:116:
Амазонка
02-19-2017, 03:53 PM
Её Capri один раз похвалила..:281:
Черя, если бы Капри меня десять раз поругала, мое отношение бы осталось прежним.
Cherry29
02-19-2017, 03:54 PM
В общем-то, да. Или ты претендуешь на развёрнутую рецензию?
Когда мне лечь спать, я сама решу.
Я вообще как-бы ни на что не претендую..
И порядком устала от твоих обзываний..но
Люди всё разные,кто-то без этого не может разговаривать
Так что отношусь с пониманием..:217:
Всё? :197:
Спать уже иди..:281:
да, уйдёт она теперь, конечно:111:
Милька
02-19-2017, 03:54 PM
Это ты сейчас к чему? :239:
что
нам кажется, что нас никто не знает, и что мы выдаем на форум столько инфы, сколько посчитаем нужным
а на самом деле мы рассказали за столько лет о себе на форуме все.
и ты тоже.
Амазонка
02-19-2017, 03:55 PM
думаешь теперь отрабатывает?:116:
Айяйяй, Тая. Вот зачем ты так? Некрасиво.
CAPRI
02-19-2017, 03:55 PM
Её Capri один раз похвалила..:281:
Блосси я нежно люблю и она это знает.
И хвалю я её при всякой возможности. Потому что она - украшение форума.
А ты - сорняк. Но относительно безвредный.
Cherry29
02-19-2017, 03:55 PM
Черя, если бы Капри меня десять раз поругала, мое отношение бы осталось прежним.
Эдакая собачья верность..
Понимаю..и такие люди есть..:217:
Амазонка
02-19-2017, 03:57 PM
После такого на себе рубашку надо порвать..():217:
Видишь, Черри, не такая уж ты белая и пушистая. А ведь я ещё ни разу на тебя не напала. А ты меня "носом в кашу". Не стыдно?
Yurcha
02-19-2017, 03:58 PM
оно как нельзя подходит последнее время Капри потому что так как она себя ведёт по отношению к большинству форумчан другим словом не назовёшь, Юрча я смотрю ты тоже в группе поддержки у Капри или просто развлекаешься?:116:
есть такие слова, которые вызывают у меня омерзение, внезависимости от их значения.
Одно из таких слов " брехать". Вчера услышала как она женщина сказала другой , "да не бреши". И на меня это подействовало как ногтями по стеклу. Вот "хабалка" - тоже такое слово.
CAPRI
02-19-2017, 03:59 PM
У неё грязные пятки, или просто ногти не красные?
Пятки не видела, врать не буду.
Просто ноги неухоженные и туфли стоптанные и скособоченные.
И вообще вид завафленный. Что особенно нравится мужчинам, полагаю.
Cherry29
02-19-2017, 03:59 PM
Блосси я нежно люблю и она это знает.
И хвалю я её при всякой возможности. Потому что она - украшение форума.
А ты - сорняк. Но относительно безвредный.
Ну хорошо. Кто-то из нас должен быть умнее..
Я дам тебе возможность ко сну отойтИ..:197:
Уехала делать шапинг ..
Спок ночи , любимая http://s18.rimg.info/53f4ca3dccf12ec23fec9a660320b5e0.gif (http://smiles.33bru.com/smile.154137.html)
Yurcha
02-19-2017, 04:00 PM
Видишь, Черри, не такая уж ты белая и пушистая. А ведьия ещё ни разу на тебя не напала. А ты меня "носом в кашу". Не стыдно?
А я вам говорила, что Черрька - язвочка. Но мне такие нравятся. Пусть потренируется на мне. Тяжело в учении, легко в бою.
nataliao
02-19-2017, 04:01 PM
20 мемберов сбежались на этот срач... Сидят читают. С соседних форумов думаю тоже понабежали про свою любимицу почитать...
любят срач люди, ох любят...:117:
Амазонка
02-19-2017, 04:02 PM
Эдакая собачья верность..
Понимаю..и такие люди есть..:217:
Верность? Да. Собачья? Хм.
Черри обидеть меня довольно сложно. А тебе и вовсе невозможно. )))
есть такие слова, которые вызывают у меня омерзение, внезависимости от их значения.
Одно из таких слов " брехать". Вчера услышала как она женщина сказала другой , "да не бреши". И на меня это подействовало как ногтями по стеклу. Вот "хабалка" - тоже такое слово.
Юрча, хотела тебя спросить, а ты не знаешь что такое "завафленный вид"?
Yurcha
02-19-2017, 04:03 PM
Что особенно нравится мужчинам, полагаю.
Значит баба не урод :217:
Видишь, Черри, не такая уж ты белая и пушистая. А ведь я ещё ни разу на тебя не напала. А ты меня "носом в кашу". Не стыдно?
я тоже никогда на Капри не нападала и не хамила ей, одна моя фраза про Лирика и Беню сделала из неё совершенно другого человека, после неё она стала мне писать гадости и хамить:217:
Амазонка
02-19-2017, 04:04 PM
А я вам говорила, что Черрька - язвочка. Но мне такие нравятся. Пусть потренируется на мне. Тяжело в учении, легко в бою.
В курсе мы про язвительность. В курсе :)
CAPRI
02-19-2017, 04:04 PM
Ну хорошо. Кто-то из нас должен быть умнее..
Я дам тебе возможность ко сну отойтИ..:197:
Уехала делать шапинг ..
Спок ночи , любимая http://s18.rimg.info/53f4ca3dccf12ec23fec9a660320b5e0.gif (http://smiles.33bru.com/smile.154137.html)
Удачных покупок.
Yurcha
02-19-2017, 04:05 PM
Юрча, хотела тебя спросить, а ты не знаешь что такое "завафленный вид"?
У нас говорили "зашморганный"
Ну хорошо. Кто-то из нас должен быть умнее..
Я дам тебе возможность ко сну отойтИ..:197:
Уехала делать шапинг ..
Спок ночи , любимая http://s18.rimg.info/53f4ca3dccf12ec23fec9a660320b5e0.gif (http://smiles.33bru.com/smile.154137.html)
я знала что ты никогда не опустишься до её уровня:213:
Сиамчик
02-19-2017, 04:05 PM
Пятки не видела, врать не буду.
Просто ноги неухоженные и туфли стоптанные и скособоченные.
И вообще вид завафленный. Что особенно нравится мужчинам, полагаю.
Им нравятся ноги с шишками и Венера в третьем доме:197:
Амазонка
02-19-2017, 04:06 PM
Ну хорошо. Кто-то из нас должен быть умнее..
Я дам тебе возможность ко сну отойтИ..:197:
Уехала делать шапинг ..
Спок ночи , любимая http://s18.rimg.info/53f4ca3dccf12ec23fec9a660320b5e0.gif (http://smiles.33bru.com/smile.154137.html)Районы, кварталы, жилые массивы. Я ухожу, ухожу красиво. (с)
У нас говорили "зашморганный"
завафленный и зашморганный это одно и то же? И что же это означает?
CAPRI
02-19-2017, 04:07 PM
Значит баба не урод :217:
Несомненно. :235:
Но я эстет.
Амазонка
02-19-2017, 04:08 PM
я тоже никогда на Капри не нападала и не хамила ей, одна моя фраза про Лирика и Беню сделала из неё совершенно другого человека, после неё она стала мне писать гадости и хамить:217:
Т. е. причина была?
Yurcha
02-19-2017, 04:09 PM
я знала что ты никогда не опустишься до её уровня:213:
Я все-таки верю, что она возвысится над уровнем дворовых шавок, которые всегда носятся толпой, и научится выступать в поединках.
CAPRI
02-19-2017, 04:10 PM
я тоже никогда на Капри не нападала и не хамила ей, одна моя фраза про Лирика и Беню сделала из неё совершенно другого человека, после неё она стала мне писать гадости и хамить:217:
Вообще-то это ты, как подорванная, уже с месяц бегаешь по форуму и обсуждаешь мой "моральный облик".
Тебя сто лет никто не трогал, огребла один раз - сделай вывод и заткнись.
Иначе возможны рецедивы.
Т. е. причина была?
её я так полагаю задела моя фраза, наверно это что-то личное, я писала в шутку не вкладывая в неё никакого смысла, но видимо попала в её болевую точку, иначе бы она так не озверела после этого, а просто пропустила мимо ушей или не обратила внимание:217:
CAPRI
02-19-2017, 04:12 PM
Им нравятся ноги с шишками и Венера в третьем доме:197:
Но-но, во втором. :235:
nataliao
02-19-2017, 04:13 PM
У нас говорили "зашморганный"
Не думаю, что это одно и тоже. Завафленный к сексу относится... Оскорбительное слово
Yurcha
02-19-2017, 04:13 PM
завафленный и зашморганный это одно и то же? И что же это означает?
Жаль, что ты не понимаешь, что это означает. Видно ты не эстет.
Ну это не страшно, хорошему человеку все можно простить.
Вообще-то это ты, как подорванная, уже с месяц бегаешь по форуму и обсуждаешь мой "моральный облик".
Тебя сто лет никто не трогал, огребла один раз - сделай вывод и заткнись.
Иначе возможны рецедивы.
уж не от тебя ли я огребла Капри, окстись, шла бы ты и правда спать звезда пленительного счастья:111:
Жаль, что ты не понимаешь, что это означает. Видно ты не эстет.
Ну это не страшно, хорошему человеку все можно простить.
ну ты же можешь объяснить, или это что-то такое ужасное, что у тебя пальцы не поворачиваются написать, Юрча ты вроде не похожа на стеснительную :117:
Амазонка
02-19-2017, 04:16 PM
её я так полагаю задела моя фраза, наверно это что-то личное, я писала в шутку не вкладывая в неё никакого смысла, но видимо попала в её болевую точку, иначе бы она так не озверела после этого, а просто пропустила мимо ушей или не обратила внимание:217:
Если бы это с твоей стороны было лишь шуткой, то в момент когда бы ты поняла, что шутка неудачная по реакции собеседника, то ты бы наверное, либо извинилась, либо постаралась замять? Ну как человек вежливый? Но ты продолжаешь обращать внимание окружающих и на свою "шутку" и на реакцию человека. Т. е. реакция тебе нравится?
Yurcha
02-19-2017, 04:17 PM
уж не от тебя ли я огребла Капри, окстись, шла бы ты и правда спать звезда пленительного счастья:111:
Судя по симптоматике, огребла конкретно.
nataliao
02-19-2017, 04:18 PM
её я так полагаю задела моя фраза, наверно это что-то личное, я писала в шутку не вкладывая в неё никакого смысла, но видимо попала в её болевую точку, иначе бы она так не озверела после этого, а просто пропустила мимо ушей или не обратила внимание:217:
Озверела уже давно... Если уж на Черри кидается...Я все жду, когда она своего хомяка грызть начнёт. Это будет действительно интересно...:217:
Если бы это с твоей стороны было лишь шуткой, то в момент когда бы ты поняла, что шутка неудачная по реакции собеседника, то ты бы наверное, либо извинилась, либо постаралась замять? Ну как человек вежливый? Но ты продолжаешь обращать внимание окружающих и на свою "шутку" и на реакцию человека. Т. е. реакция тебе нравится?
за что извиняться, за шутку? блосси ты в своём уме вообще? если у человека такая истерическая реакция на шутку то это не мои проблемы а его:217:
Yurcha
02-19-2017, 04:19 PM
ну ты же можешь объяснить, или это что-то такое ужасное, что у тебя пальцы не поворачиваются написать, Юрча ты вроде не похожа на стеснительную :117:
Тая, не надо меня брать на слабО. Я уже научена горьким опытом. Загляни в словарь:235:
Милька
02-19-2017, 04:19 PM
Жаль, что ты не понимаешь, что это означает. Видно ты не эстет.
Ну это не страшно, хорошему человеку все можно простить.
это
же жаргон
Тая, не надо меня брать на слабО. Я уже научена горьким опытом. Загляни в словарь:235:
Юрча, в какой Даля? Ожегова?))))))))) там есть слово завафленный?:235:
nataliao
02-19-2017, 04:24 PM
С интернета:
"
http://2yxa.ru/img/18over.png
Словарь
вафлет
человек опущенный, завафленный.
Постоянная ссылка
http://2yxa.ru/service/mat.php?num=187
Как пользоваться (http://2yxa.ru/service/mat.php?help)
Поиск (http://2yxa.ru/service/mat.php?pois)
По алфавиту (http://2yxa.ru/service/mat.php?alfavit=alfavit)
Yurcha
02-19-2017, 04:25 PM
Пипец вообще. Я думала Капри в моё отсутсвие эти-самые пинала; а она баклуши била
О даёт, теперь от этих клуш-баклуш не отцепиться. LoL
С интернета:
"
http://2yxa.ru/img/18over.png
Словарь
вафлет
человек опущенный, завафленный.
Постоянная ссылка
http://2yxa.ru/service/mat.php?num=187
Как пользоваться (http://2yxa.ru/service/mat.php?help)
Поиск (http://2yxa.ru/service/mat.php?pois)
По алфавиту (http://2yxa.ru/service/mat.php?alfavit=alfavit)
странно откуда Капри такие слова знает, негоже это светской даме)
Пипец вообще. Я думала Капри в моё отсутсвие эти-самые пинала; а она баклуши била
О даёт, теперь от этих клуш-баклуш не отцепиться. LoL
есть спасительная кнопочка игнор:116:
Пипец вообще. Я думала Капри в моё отсутсвие эти-самые пинала; а она баклуши била
О даёт, теперь от этих клуш-баклуш не отцепиться. ЛоЛ
только не уходи) туда , где били тебя
...,здесь сиди. "теперь всё будет по-другому " ))))
...все из-за Смайли...такие фотографии запостала - форум второй день бушует )))
Yurcha
02-19-2017, 04:33 PM
странно откуда Капри такие слова знает, негоже это светской даме)
Образованный человек может себе позволить любой жаргон
Образованный человек может себе позволить любой жаргон
ну естественно, глупо было бы думать иначе, завафленный это же такое прекрасное слово, воспетое поэтами и писателями ,а вот хабалка это ужас ужасный конечно:217:
Yurcha
02-19-2017, 04:37 PM
только не уходи) туда , где били тебя
...,здесь сиди. "теперь всё будет по-другому " ))))
Меня нигде не били, это я не рассчитала силу удара. Ты же не хочешь, что бы я провела детальную рецензию и объяснила некоторым, включая тебя, что значит завафленный вид. У меня ж все-таки какая-то совесть осталась.
Меня нигде не били, это я не рассчитала силу удара. Ты же не хочешь, что бы я провела детальную рецензию и объяснила некоторым, включая тебя, что значит завафленный вид. У меня ж все-таки какая-то совесть осталась.
то есть когда один человек говорит другому что у него завафленный вид это оказывается нормально и это человек образованный по-твоему, а объяснить что это такое ты не смогла потому что у тебя всё-таки осталась совесть, несостыковочка Юрча, не находишь?
nataliao
02-19-2017, 04:40 PM
Меня нигде не били, это я не рассчитала силу удара. Ты же не хочешь, что бы я провела детальную рецензию и объяснила некоторым, включая тебя, что значит завафленный вид. У меня ж все-таки какая-то совесть осталась.
Это не совесть. Это воспитание. ... Тебе даже значение этого слова неудобно было озвучивать, не то что обзывать им других, незнакомых тебе людей.
Это не совесть. Это воспитание. ... Тебе даже значение этого слова неудобно было озвучивать, не то что обзывать им других, незнакомых тебе людей.
такое может себе позволить только интеллигентный умный и образованный человек как Капри
nataliao
02-19-2017, 04:44 PM
такое может себе позволить только умный и образованный человек как Капри
жаргон прямо скажем какой то тюремный...
Yurcha
02-19-2017, 04:45 PM
Это не совесть. Это воспитание. ... Тебе даже значение этого слова неудобно было озвучивать, не то что обзывать им других, незнакомых тебе людей.
Для меня ничего неудобного нет, у меня есть только нервы )))
Для меня ничего неудобного нет, у меня есть только нервы )))
но всё же не объяснила, а ведь я не просто так тебя попросила объяснить, мне было интересно объяснишь ты или нет, я была уверена что ты не будешь этого делать.....
Похоже что такой как Капри мерзкой твари нет больше на этом форуме
Странно а чего это блоссом не прибегает защищать Капри, или для неё слово завафленная считается нормальным и она легко может сказать его обсолютно незнакомому человеку?
блоссом ау!!!!!!
Сиамчик
02-19-2017, 04:51 PM
успокойте вафлю :281:
Амазонка
02-19-2017, 04:52 PM
но всё же не объяснила, а ведь я не просто так тебя попросила объяснить, мне было интересно объяснишь ты или нет, я была уверена что ты не будешь этого делать.....
Похоже что такой как Капри мерзкой твари нет больше на этом форуме
Похоже, тебя сильно заносит.
Амазонка
02-19-2017, 04:53 PM
Странно а чего это блоссом не прибегает защищать Капри, или для неё слово завафленная считается нормальным и она легко может сказать его обсолютно незнакомому человеку?
блоссом ау!!!!!!
Скажи это слово мне, уйми душу.
Скажи это слово мне, уйми душу.
Я не опускаюсь до уровня Капри
Амазонка
02-19-2017, 04:54 PM
Я не опускаюсь до уровня Капри
Падать вверх не так уж и легко.
Сиамчик
02-19-2017, 04:54 PM
https://media.giphy.com/media/l2JJzIxO2K0YUMeOI/giphy.gif
У нас говорили "зашморганный""зашмониный " может? Нет. наверное это от слова шмон. )
успокойте вафлю :281:
о, явление, ты уже кашку сварила, минет сделала? :235:
Izolda
02-19-2017, 04:56 PM
...все из-за Смайли...такие фотографии запостала - форум второй день бушует )))
Смайли ещё та зараза, молчком себя красавицу запостает и уходит.. А тут террариум такой из-за неё. :116:
Yurcha
02-19-2017, 04:56 PM
Похоже, тебя сильно заносит.
Симптоматика обостряется, пора реанимировать
Я уже вроде выписала пару пилюль, но они не помогают
Какого человека теряем! Золотого человека!
Смайли ещё та зараза, молчком себя красавицу запостает и уходит.. А тут террариум такой из-за неё. :116:
Привет Изольда:116:, какой террариум, все мирно беседуют, Капри проводит ликбез по новым словам, сегодня проходили слово "завафленный":235:
Yurcha
02-19-2017, 04:58 PM
Смайли ещё та зараза, молчком себя красавицу запостает и уходит.. А тут террариум такой из-за неё. :116:
Смайли - королева, женственна. Не то что солдафон в юбке, с ногами на ширине плеч
Амазонка
02-19-2017, 04:58 PM
Симптоматика обостряется, пора реанимировать
Я уже вроде выписала пару пилюль, но они не помогают
Какого человека теряем! Золотого человека!
Я себя чувствую героем Евстигнеева из фильма " Ночные забавы". Сейчас в нос получу....
Izolda
02-19-2017, 05:01 PM
Форум превращается в мерзкое ПТУ. фу.
А у меня вопрос: Почему нельзя делиться позитивом? Откуда такое всё берётся? Ну понимаю- у всех бывает чёрная полоса в жизни, но она же когда-то кончается?
Короче: я черри не видела, представляю её красивой, как на аватарке. Таю видела, она мне напоминает мою подругу ( я Тае об этом говорила), так что, она мне, как родная. Хотя мне не нравится, что она с КК разговаривает, но я думаю, она исправится.
А смайли лучше всех:122:
Yurcha
02-19-2017, 05:02 PM
Привет Изольда:116:, какой террариум, все мирно беседуют, Капри проводит ликбез по новым словам, сегодня проходили слово "завафленный":235:
Черушина конструктивно восприняла критику и сразу побежала новые туфли покупать.
Берите с неё пример, клушки:122:
Izolda
02-19-2017, 05:02 PM
Смайли - королева, женственна. Не то что солдафон в юбке, с ногами на ширине плеч
это кто? я? У меня ноги так не раздвигаются.
Izolda
02-19-2017, 05:03 PM
Привет Изольда:116:, какой террариум, все мирно беседуют, Капри проводит ликбез по новым словам, сегодня проходили слово "завафленный":235:
век живи. я это слово не знала.. Вот для чего форум...
Амазонка
02-19-2017, 05:03 PM
это кто? я? У меня ноги так не раздвигаются.
У тебя ноги не раздвигаются даже на ширину плеч? :120:
Черушина конструктивно восприняла критику и сразу побежала новые туфли покупать.
Берите с неё пример, клушки:122:
вот почему то от тебя слово клуша я воспринимаю с позитивом, в тебе нет злости:122:
Izolda
02-19-2017, 05:04 PM
Черушина конструктивно восприняла критику и сразу побежала новые туфли покупать.
Берите с неё пример, клушки:122:
( с хохляцким акцентом) тюуу
я вот сапоги резиновые заказала. С узором. а ты- туфли, туфли...:313:
Форум превращается в мерзкое ПТУ. фу.
А у меня вопрос: Почему нельзя делиться позитивом? Откуда такое всё берётся? Ну понимаю- у всех бывает чёрная полоса в жизни, но она же когда-то кончается?
Короче: я черри не видела, представляю её красивой, как на аватарке. Таю видела, она мне напоминает мою подругу ( я Тае об этом говорила), так что, она мне, как родная. Хотя мне не нравится, что она с КК разговаривает, но я думаю, она исправится.
А смайли лучше всех:122:Рано или поздно и ты с кем нибудь поругаешься)
Yurcha
02-19-2017, 05:06 PM
Форум превращается в мерзкое ПТУ. фу.
А у меня вопрос: Почему нельзя делиться позитивом? Откуда такое всё берётся? Ну понимаю- у всех бывает чёрная полоса в жизни, но она же когда-то кончается?
Короче: я черри не видела, представляю её красивой, как на аватарке. Таю видела, она мне напоминает мою подругу ( я Тае об этом говорила), так что, она мне, как родная. Хотя мне не нравится, что она с КК разговаривает, но я думаю, она исправится.
А смайли лучше всех:122:
Я тебя тоже представляю красивой, как Дапкунайте
Тая - очень тёплый человек и сладкая как бочка с мёдом. Но что-то ей Капри сказала, и теперь ложка дёгтя вылезла наружу и все портит.
Черушина - ангель! Смайли - королева! Дова - прилипало
Izolda
02-19-2017, 05:06 PM
У тебя ноги не раздвигаются даже на ширину плеч? :120:
мои ноги не для раздвигов!:313:
век живи. я это слово не знала.. Вот для чего форум...Ты же филолог! Не ожидала я от тебя...
век живи. я это слово не знала.. Вот для чего форум...
и не говори, то ли ещё будет, я думаю у Капри в запасе ещё много интересных слов:116:
Сиамчик
02-19-2017, 05:07 PM
мои ноги не для раздвигов!:313:
:313::237:
Kapitula
02-19-2017, 05:07 PM
Капри завафленная и блоссом.
Ну раз они считают нормальным.
Амазонка
02-19-2017, 05:08 PM
мои ноги не для раздвигов!:313:
Для восхищенных взглядов. Понимаю ))))
Yurcha
02-19-2017, 05:08 PM
( с хохляцким акцентом) тюуу
я вот сапоги резиновые заказала. С узором. а ты- туфли, туфли...:313:
Узор, надеюсь, под хохлому?
nataliao
02-19-2017, 05:08 PM
Капри завафленная и блоссом.
Ну раз они считают нормальным.
Хомяка забыла:111:
Izolda
02-19-2017, 05:09 PM
Рано или поздно и ты с кем нибудь поругаешься)
да ну, нафиг.. я просто перестаю общаться.
А вот Ада, ты мне напоминаешь Зару. А её я обожаю, и попробуй только сказать, что ты на неё не похожа, Вчера смотрела её концерт. ахх. Там даже пел Певцов:)) Почитала вчера o езидах ( она- из курдов- езидов).. Такой интересный народ, с такой интересной религией.. Они же, как цыгане, как евреи- по всему миру рассыпаны.. Интересно как.. Ой, чует моё сердце, что во мне течёт езидская кровь...:217:
Амазонка
02-19-2017, 05:12 PM
Капри завафленная и блоссом.
Ну раз они считают нормальным.
Глядите-ка. Я Тае предлагала, а наш доктор Таю локтем отпихнул и мне первая по носу съездила. Полегчало?
Глядите-ка. Я Тае предлагала, а наш доктор Таю локтем отпихнул и мне первая по носу съездила. Полегчало?
а ты почувствовала себя завафленной или только чуть-чуть:111::111::111:
Izolda
02-19-2017, 05:14 PM
Ты же филолог! Не ожидала я от тебя...
я такое слово не учила((
Кстати, у нас на кафедре один доцент изучал немецкий мат и жаргон ( для докторской), он периодически в Германию летал для собирания материала. мы так ещё угорали над этим.. Интересно, он защитился? Ведь потом пошли девяностые, кому тогда были нужны немецкие маты? Вот какая жизнь была в СССР- изучай- что хочешь... Летай в Германию за гос. счёт..
Сиамчик
02-19-2017, 05:14 PM
да ну, нафиг.. я просто перестаю общаться.
А вот Ада, ты мне напоминаешь Зару. А её я обожаю, и попробуй только сказать, что ты на неё не похожа, Вчера смотрела её концерт. ахх. Там даже пел Певцов:)) Почитала вчера о езидах ( она- из курдов- езидов).. Такой интересный народ, с такой интересной религией.. Они же, как цыгане, как евреи- по всему миру рассыпаны.. Интересно как.. Ой, чует моё сердце, что во мне течёт езидская кровь...:217:
не люблю Зару
бееее
Izolda
02-19-2017, 05:15 PM
не люблю Зару
бееее
я её обожаю. Он такая чистая, такая .. Ну неземная..
да ну, нафиг.. я просто перестаю общаться. ...:217:
Кстати Изольда, я с КК не о политике общаюсь, я вообще практически перестала общаться на политические темы :122:
nataliao
02-19-2017, 05:16 PM
Жалко Ната все проспала... А то все началось с неё ...
она фоту запостала
капри её обосрала
черри фото Наты похвалила
и тут началось....
черри чуть не загрызли за один комплимент на натино фото. Сурово!
Сиамчик
02-19-2017, 05:16 PM
я её обожаю. Он такая чистая, такая .. Ну неземная..
жеманная тю тю тю такая
як
Izolda
02-19-2017, 05:16 PM
Узор, надеюсь, под хохлому?
Неее, ветки деревьев)). В моём дворе, в огороде- в самый раз.
Амазонка
02-19-2017, 05:17 PM
а ты почувствовала себя завафленной или только чуть-чуть:111::111::111:
Нет, я почувствовала себя удивленной.
Вроде Капитулу я вообще не трогала. Даже не упоминала. А оно вон как. У человека оказывается руки чесались :120:
да ну, нафиг.. я просто перестаю общаться.
А вот Ада, ты мне напоминаешь Зару. А её я обожаю, и попробуй только сказать, что ты на неё не похожа, Вчера смотрела её концерт. ахх. Там даже пел Певцов:)) Почитала вчера o езидах ( она- из курдов- езидов).. Такой интересный народ, с такой интересной религией.. Они же, как цыгане, как евреи- по всему миру рассыпаны.. Интересно как.. Ой, чует моё сердце, что во мне течёт езидская кровь...:217:Уже сколько раз уже говорила что не похожа)
Вот с мужскими персонажами ты споришь, а с женскими не споришь...умно)
nataliao
02-19-2017, 05:19 PM
Нет, я почувствовала себя удивленной.
Вроде Капитулу я вообще не трогала. Даже не упоминала. А оно вон как. У человека оказывается руки чесались :120:
Многие читали "за кадром"
кто то промолчал, а кого то оскорбило оскорбление и оправдание оскорбляющего и считающего это нормальным. Вот и все.
Izolda
02-19-2017, 05:21 PM
мои сапоги, но только мои красные.. хотела белые, моего размера нет((
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/22/29/30/2229301740c64df5472c93cc457390b8.jpg
Амазонка
02-19-2017, 05:21 PM
Многие читали "за кадром"
кто то промолчал, а кого то оскорбило оскорбление и оправдание оскорбляющего и считающего это нормальным. Вот и все.
Нда? Чего ж она Юрчу не тронула? Побоялась? Не по Сеньке шапка?
Или я кажусь безобидной жертвой? :235:
Izolda
02-19-2017, 05:22 PM
Уже сколько раз уже говорила что не похожа)
Вот с мужскими персонажами ты споришь, а с женскими не споришь...умно)
не спорь со мной, я тебя вижу такой.
И сняли тему (ц)))
Нда? Чего ж она Юрчу не тронула? Побоялась? Не по Сеньке шапка?
Или я кажусь безобидной жертвой? :235:
ты смеёшься?))) Капа никого не боится:111:
Izolda
02-19-2017, 05:23 PM
Кстати Изольда, я с КК не о политике общаюсь, я вообще практически перестала общаться на политические темы :122:
я с ним поговорила как - то о калгари, вроде нормально отвечал. А потом крыша у него поехала, да и хрен с ним.
Всегда конечно хочется чтобы кто то поддержал.) Но уже если вышел на борьбу с Капри нужно уметь держать удар. Померитесь, она вас простит. Юрчу же простила)
Амазонка
02-19-2017, 05:24 PM
ты смеёшься?))) Капа никого не боится:111:
Боится.
nataliao
02-19-2017, 05:25 PM
Нда? Чего ж она Юрчу не тронула? Побоялась? Не по Сеньке шапка?
Или я кажусь безобидной жертвой? :235:
Ты более активно защищала. Прямо грудью бросалась)))
Юрча похитрее:1:
Kapitula
02-19-2017, 05:25 PM
Хомяка забыла:111:
Она не сказала, что это нормально. Но раз блоссом попросила ее так называть себя, не вижу проблему
nataliao
02-19-2017, 05:27 PM
Боится.
Капа - НИКОГО. Они с Натой в этом похожи - никого не боятся и никому жопу не лижут. За это я их уважаю. Обоих.
Kapitula
02-19-2017, 05:28 PM
Глядите-ка. Я Тае предлагала, а наш доктор Таю локтем отпихнул и мне первая по носу съездила. Полегчало?
Почему ж по носу. Тебе только определенным так называть можно? Извини тогда
Тая, может тебе ее завафленной называть, раз тебе можно?
Izolda
02-19-2017, 05:28 PM
жеманная тю тю тю такая
як
она такая и есть. Вот она- Леди. Настоящая.
уверена, она так не выражается.
nataliao
02-19-2017, 05:29 PM
Она не сказала, что это нормально. Но раз блоссом попросила ее так называть себя, не вижу проблему
Она у меня в игноре, я не вижу её философских постов)))
но значит не такая тупая, значит понимает ...
я с ним поговорила как - то о калгари, вроде нормально отвечал. А потом крыша у него поехала, да и хрен с ним.
я кстати заметила что со многими так кто любит спорить в политике, я когда-то и с Эриком и с Максимусом в этой политике спорила и что-то доказывала, а потом когда стали общаться на другие темы и в других разделах то всё нормально:217:
Kapitula
02-19-2017, 05:30 PM
Нет, я почувствовала себя удивленной.
Вроде Капитулу я вообще не трогала. Даже не упоминала. А оно вон как. У человека оказывается руки чесались :120:
А я тут при чем. Ты сказала, что так нормально общаться, сказала, чтоб Тая так тебя назвала. Ну че таю ждать
Kapitula
02-19-2017, 05:31 PM
Нда? Чего ж она Юрчу не тронула? Побоялась? Не по Сеньке шапка?
Или я кажусь безобидной жертвой? :235:
При чем юрча. Капри назвала. Ты попросила назвать тебя. Мне не сложно.
Следующий раз конкретизируй, то только тае было. А так ошиблась, извини
Kapitula
02-19-2017, 05:34 PM
Капа никого не боится. Потому что вы все - созданные для моего развлечения буквы в инете. У меня нет проблемы вас проигнорировать, когда захочется.
nataliao
02-19-2017, 05:34 PM
я кстати заметила что со многими так кто любит спорить в политике, я когда-то и с Эриком и с Максимусом в этой политике спорила и что-то доказывала, а потом когда стали общаться на другие темы и в других разделах то всё нормально:217:
А в реали когда этих форумчан встречаешь, все очень милые , КУЛЬТУРНЫЕ и обходительные люди)))
непонятно, что на форуме с ними происходит, откуда столько злости...:217:
Сиамчик
02-19-2017, 05:35 PM
она такая и есть. Вот она- Леди. Настоящая.
уверена, она так не выражается.
выражается:313::251:
мы минуту славы смотрим
смотрела?
Амазонка
02-19-2017, 05:36 PM
Почему ж по носу. Тебе только определенным так называть можно? Извини тогда
Тая, может тебе ее завафленной называть, раз тебе можно?
Извиняю. (сделала широкий жест рукой).
Kapitula
02-19-2017, 05:37 PM
Извиняю. (сделала широкий жест рукой).
Ну вот и пришли к компромиссу.
Амазонка
02-19-2017, 05:37 PM
При чем юрча. Капри назвала. Ты попросила назвать тебя. Мне не сложно.
Следующий раз конкретизируй, то только тае было. А так ошиблась, извини
Ничего, бывает. Хватит челом бить.
Kapitula
02-19-2017, 05:38 PM
Ничего, бывает. Хватит челом бить.
Мне не сложно. Для хорошего человека че не побить. Но таки надеюсь, что Тая тебя обвафленной называть будет. Таким приглашением че не воспользоваться
Сиамчик
02-19-2017, 05:40 PM
http://pic-words.ru/wp-content/uploads/2017/02/1479160251-8ec794c4edbf100879ddfec66dbd6356.jpg
Амазонка
02-19-2017, 05:40 PM
Капа - НИКОГО. Они с Натой в этом похожи - никого не боятся и никому жопу не лижут. За это я их уважаю. Обоих.Уверенность , малыш, — чудесная вещь, но только если она оправдана. (с)
Izolda
02-19-2017, 05:41 PM
выражается:313::251:
мы минуту славы смотрим
смотрела?
нет, там познер. Он такой мерзкий, так сморщился, когда рассказывал, что его позвали судить минуту славы. Я бы после его слов его бы погнала с ТВ, а его ещё и держат.. фу.
Kapitula
02-19-2017, 05:41 PM
Сямычка, это твоя писечга?
Сямычка, это твоя писечга?
похоже её конкретно климануло раз она такие фотки постает:117:
nataliao
02-19-2017, 05:43 PM
Уверенность , малыш, — чудесная вещь, но только если она оправдана. (с)
Уверенность и самоуважение хороши всегда. Показывает силу характера.
Сиамчик
02-19-2017, 05:43 PM
нет, там познер. Он такой мерзкий, так сморщился, когда рассказывал, что его позвали судить минуту славы. Я бы после его слов его бы погнала с ТВ, а его ещё и держат.. фу.
ну хоть один выпуск посмотри ну:120:
сегодня скукота там
Izolda
02-19-2017, 05:43 PM
Сямычка, это твоя писечга?
где форумские М? Где сися???
Амазонка
02-19-2017, 05:43 PM
Мне не сложно. Для хорошего человека че не побить. Но таки надеюсь, что Тая тебя обвафленной называть будет. Таким приглашением че не воспользоваться
Ну видишь, она вот не воспользовалась. Не завидуй, Капитула, может однажды я тебе тоже чего-то такого позволю. А так сиди тихо, отрабатывай прощение.
Мне не сложно. Для хорошего человека че не побить. Но таки надеюсь, что Тая тебя обвафленной называть будет. Таким приглашением че не воспользоватьсяЯ извиняюсь что встреваю, "завафленная" было в оригинале.
Izolda
02-19-2017, 05:44 PM
ну хоть один выпуск посмотри ну:120:
сегодня скукота там
я светлакова обожаю, люблю Юрского, От познера тошнит ну и литвинова неприятна. нее.
Сиамчик
02-19-2017, 05:44 PM
где форумские М? Где сися???
отош вы слеподырые
аааааааааааааааааааааааааа:237:
Kapitula
02-19-2017, 05:44 PM
Ну видишь, она вот не воспользовалась. Не завидуй, Капитула, может однажды я тебе тоже чего-то такого позволю. А так сиди тихо, отрабатывай прощение.
Как скажешь, мне не сложно.. завафленная ( с) Адда.
Ты же считаешь такое определение нормальным?
Izolda
02-19-2017, 05:44 PM
Я извиняюсь что встреваю, "завафленная" было в оригинале.
а разница есть?
nataliao
02-19-2017, 05:45 PM
Я извиняюсь что встреваю, "завафленная" было в оригинале.
Адда ты прелесть!!!!:1:
как тебя форум не испортил?
Kapitula
02-19-2017, 05:45 PM
Я извиняюсь что встреваю, "завафленная" было в оригинале.
Спасибо, учту впредь
Я извиняюсь что встреваю, "завафленная" было в оригинале.
Адда, я тебя обожаю:111::213:
где форумские М? Где сися???О, тото же, так и с Изольдом сдружишься.
Сиамчик
02-19-2017, 05:45 PM
недотраханные вы мои
писечки везде мерещатся:197:
Izolda
02-19-2017, 05:45 PM
отош вы слеподырые
аааааааааааааааааааааааааа:237:
ааа, это ноги:111:
Izolda
02-19-2017, 05:46 PM
О, тото же, так и с Изольдом сдружишься.
фу.
nataliao
02-19-2017, 05:47 PM
О, тото же, так и с Изольдом сдружишься.
Аааааааа :182:
Kapitula
02-19-2017, 05:47 PM
ааа, это ноги:111:
Чего? А то у меня недотраханный ребенок тоже не понял
Милька
02-19-2017, 05:47 PM
Капа никого не боится. Потому что вы все - созданные для моего развлечения буквы в инете. У меня нет проблемы вас проигнорировать, когда захочется.
сама
крась шкафчики теперь
:192:
Сиамчик
02-19-2017, 05:47 PM
ааа, это ноги:111:
ой я ржу
мой на меня так смотрит
:237:
Kapitula
02-19-2017, 05:48 PM
сама
крась шкафчики теперь
:192:
Ну и покрашу. Тоже мне :313:
Yurcha
02-19-2017, 05:50 PM
ты смеёшься?))) Капа никого не боится:111:
Там, как я поняла, вообще тяжёлый случай
Куртки замшевые четыре штуки и три магнитофона в этом году
Милька
02-19-2017, 05:51 PM
Ну и покрашу. Тоже мне :313:
вот
посмотрим, как ты без нас
без буковок в интернете
Kapitula
02-19-2017, 05:53 PM
Там, как я поняла, вообще тяжёлый случай
Куртки замшевые четыре штуки и три магнитофона в этом году
Да, четыре АР и три онерс.
Милька
02-19-2017, 05:53 PM
Похоже, тебя сильно заносит.
она
сглотнуть должна?)))
а разница есть?Есть конечно, как мне кажется (если с морфологическим подходом). "Завафленность" это по собственному желанию, а "отвафленность" по принуждению. Кто филолог, ты филолог. Разбери слово на составляющие)
Kapitula
02-19-2017, 05:55 PM
вот
посмотрим, как ты без нас
без буковок в интернете
Ну конкретно без тебя наверное хуже :) и еще сарочка и дова хорошо советуют.
Ну и скайлайт..
Ладно, признаю, некоторые весьма полезны.
Но в плане срача, они меня не напрягают и не интересуют.. всякие
Yurcha
02-19-2017, 05:55 PM
а ты почувствовала себя завафленной или только чуть-чуть:111::111::111:
Из контекста же было понятно, что завафленная - это неухоженная, потрепанная
Не думаю, что у Блосси такой вид. Судя по изящной шейке, красивой осанке, и мягким волосам - у неё очень даже ухоженный вид
Вот у солдафона с выбеленной паклей на голове и темными корнями - таки вид завафленный, но зато начитанный
Там, как я поняла, вообще тяжёлый случай
Куртки замшевые четыре штуки и три магнитофона в этом году
Капа классная , я когда-то на неё злилась сильно, а потом поняла что она ваще как скала, ей действительно здесь все по-барабану и она ни на кого не злится и никого не боится:122:
мне нравится что при том что она родила трёх детей и вся в заботах выглядит великолепно, уважаю таких женщин,дай бог каждой многодетной маме так выглядеть:110:
Kapitula
02-19-2017, 05:57 PM
Спасибо тая, но я никак не выгляжу. Как есть так и есть, моей заслуги ровно ноль.
Из контекста же было понятно, что завафленная - это неухоженная, потрепанная
Не думаю, что у Блосси такой вид. Судя по изящной шейке, красивой осанке, и мягким волосам - у неё очень даже ухоженный вид
Вот у солдафона с выбеленной паклей на голове и темными корнями - таки вид завафленный, но зато начитанный
кто такой этот солдафон?:117:
Yurcha
02-19-2017, 05:59 PM
Да, четыре АР и три онерс.
No smart person would do that /c, мой сын/
Kapitula
02-19-2017, 06:00 PM
No smart person would do that /c, мой сын/
В смысле, слишком мало?
Может быть, зато на стрейт А
Сиамчик
02-19-2017, 06:00 PM
я светлакова обожаю, люблю Юрского, От познера тошнит ну и литвинова неприятна. нее.
https://www.youtube.com/watch?v=bfSwvfn6dt0
High_Smily
02-19-2017, 06:04 PM
ой я ржу
мой на меня так смотрит
:237:
а я то как смеялась :197:
хорошо что мы на разных этажах,
а то бы пришлось объяснять... показывать твою "писечку"
у меня челюсть отпала когда увидела... коленки под ночнушкой... и то что между ними :169:
Yurcha
02-19-2017, 06:04 PM
В смысле, слишком мало?
Может быть, зато на стрейт А
Не верю, но это не первый раз когда ты фигню поришь
Kapitula
02-19-2017, 06:04 PM
Не верю, но это не первый раз когда ты фигню поришь
В каком месте не веришь?
Kapitula
02-19-2017, 06:05 PM
а я то как смеялась :197:
хорошо что мы на разных этажах,
а то бы пришлось объяснять... показывать твою "писечку"
у меня челюсть отпала когда увидела... коленки под ночнушкой... и то что между ними :169:
Объясните мне и моим детям :1:
High_Smily
02-19-2017, 06:05 PM
Сямычка, это твоя писечга?
:111: