PDA

View Full Version : Фото форумчан - 4



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

Kisochka
02-21-2017, 09:55 PM
да потому что я всегда была ку-ку Маруся
я замечаю то что нормальные люди не замечают
и не замечаю то что положено было бы заметить

они потом махнули на меня рукой, типа: Как можно на неё обижаться, она ж не от мира сего )
и решили прервать обет молчания ввиду его бесполезности...
и мы стали мы дружить дальше :122:
как ни в чем не бывало

мда.....чеба кто-то сидел И плакал, а потом дружил....а че кроме студенческих времен , друзей нет больше?

High_Smily
02-21-2017, 10:08 PM
мда.....чеба кто-то сидел И плакал, а потом дружил....а че кроме студенческих времен , друзей нет больше?

потом моя институтская подруга вышла замуж и со временем забросила меня
у меня появилась ещё одна подруга...
потом я вышла замуж и забросила мою новую подругу
как-то она зашла ко мне, мы пообщались, и она говорит:
- Слушай... это не ты... прошло совсем немного времени, но я тебя не узнаю, тебе нужно развеяться... может сходим куда-нибудь?
Но я никуда не пошла... потому как считала что это не гоже беременной даме ходить куда-то... развеиваться... надо думать о семье

High_Smily
02-21-2017, 10:11 PM
это я к тому, что когда появляется семья... приоритеты меняются
друзья уходят на второй план...
а когда появляется ребенок, то становится и вовсе не до них

Kisochka
02-21-2017, 10:18 PM
это я к тому, что когда появляется семья... приоритеты меняются
друзья уходят на второй план...
а когда появляется ребенок, то становится и вовсе не до них

И остается форум......где можна рассказать про ресницы шведов.....Смайли, тебе сколько лет на самом деле?:217:

High_Smily
02-21-2017, 10:25 PM
И остается форум......где можна рассказать про ресницы шведов.....Смайли, тебе сколько лет на самом деле?:217:

я уже говорила... мне 21 :122:

High_Smily
02-21-2017, 10:27 PM
не шведа а шотландца!
блин... напомнила...
интересно... он хоть иногда обо мне вспоминает с грустью

High_Smily
02-21-2017, 10:27 PM
у него и правда были удивительные ресницы
я таких не видела раньше

Тая
02-21-2017, 10:30 PM
Смайли ты и так запутала тут всех, а если ещё и про шотландца опять начнёшь, то люди потеряют нить рассказа:217:

Kisochka
02-21-2017, 10:30 PM
не шведа а шотландца!
блин... напомнила...
интересно... он хоть иногда обо мне вспоминает с грустью

каждый день:162:

Dova
02-21-2017, 10:32 PM
не шведа а шотландца!
блин... напомнила...
интересно... он хоть иногда обо мне вспоминает с грустью

конечно
вздохнёт...помолчит...
искупаяслезапощеке :261:

Тая
02-21-2017, 10:35 PM
возможно не слеза и не по щеке:217:

Cherry29
02-21-2017, 10:35 PM
каждый день:162:

:197:

High_Smily
02-21-2017, 10:37 PM
каждый день:162:

:301:

Cherry29
02-21-2017, 10:41 PM
возможно не слеза и не по щеке:217:

Как романтично..:102:

:197:

Амазонка
02-21-2017, 10:41 PM
не шведа а шотландца!
блин... напомнила...
интересно... он хоть иногда обо мне вспоминает с грустью

Да! Вот так
https://youtu.be/jZ9eLC7kKW8?t=184

Тая
02-21-2017, 10:43 PM
Как романтично..:102:

:197:
да, воспоминания они бывают разными:217:

High_Smily
02-21-2017, 10:43 PM
конечно
вздохнёт...помолчит...
искупаяслезапощеке :261:

:238:

vitalysk
02-21-2017, 10:44 PM
да потому что я всегда была ку-ку Маруся
я замечаю то что нормальные люди не замечают
и не замечаю то что положено было бы заметить

они потом махнули на меня рукой, типа: Как можно на неё обижаться, она ж не от мира сего )
и решили прервать обет молчания ввиду его бесполезности...
и мы стали мы дружить дальше :122:
как ни в чем не бывало


I love it. Должно раздражать еще больше чем бульон из Слиппери с Леоном! :)

High_Smily
02-21-2017, 10:45 PM
Да! Вот так
https://youtu.be/jZ9eLC7kKW8?t=184

:104:

High_Smily
02-21-2017, 10:47 PM
I love it. Должно раздражать еще больше чем бульон из Слиппери с Леоном! :)

я заметила что Леон отлично шутит :320:

Cherry29
02-21-2017, 10:48 PM
я заметила что Леон отлично шутит :320:

А мне Слиппери нравился:238:

vitalysk
02-21-2017, 10:49 PM
Кстати, ingenue - кто это был?

High_Smily
02-21-2017, 10:49 PM
...я слегка запуталась- это всё еще про ту раносозревшую подругу или уже про этих, с завода ?)))

с завода :320:
просто надо внимательнее читать

High_Smily
02-21-2017, 10:50 PM
как говорится, не так важно читать... как перечитывать

High_Smily
02-21-2017, 10:50 PM
А мне Слиппери нравился:238:

и мне :134:

Тая
02-21-2017, 10:51 PM
как говорится, не так важно читать... как перечитывать
так Смайли рассказывай за что тебе ещё было стыдно?мужчин обижала?:102:

Тая
02-21-2017, 10:52 PM
и мне :134:
мы ему по весу никто не подходили, для него идеал был 45 кг по-моему или 47:235:

Cherry29
02-21-2017, 10:52 PM
Кстати, ingenue - кто это был?

Я такой ник даже не видела никогда..:217:

Cherry29
02-21-2017, 10:54 PM
как говорится, не так важно читать... как перечитывать

Перечитывать? Да ни за что! Сердце кровью обливается..:217:

Kisochka
02-21-2017, 10:54 PM
И лове ит. Должно раздражать еще больше чем бульон из Слиппери с Леоном! :)

Леона-то за что?:111:......."мощный старик":111:

Kisochka
02-21-2017, 10:55 PM
Кстати, ингенуе - кто это был?

ето с макарониной в письке?:250:

Тая
02-21-2017, 10:58 PM
ето с макарониной в письке?:250:
где была писька, на аватарке?:250:

High_Smily
02-21-2017, 11:02 PM
ето с макарониной в письке?:250:

:169:

vitalysk
02-21-2017, 11:04 PM
ето с макарониной в письке?:250:

Ната, ты о чем? :)

http://forum.russianamerica.com/f/member.php?u=22915

High_Smily
02-21-2017, 11:12 PM
Я такой ник даже не видела никогда..:217:

я что-то тоже не помню, но я у него/неё в друзьях :111:

Kisochka
02-21-2017, 11:12 PM
Ната, ты о чем? :)

хттп://форум.руссианамерица.цом/ф/мембер.пхп?у=22915

че не помните? какой дядька бегал тут.....макаронами потенцию улучшал

Тая
02-21-2017, 11:13 PM
че не помните? какой дядька бегал тут.....макаронами потенцию улучшал
макаронами? это как?:111::111:

vitalysk
02-21-2017, 11:16 PM
че не помните? какой дядька бегал тут.....макаронами потенцию улучшал

Черт, я что-то вспоминаю на эту тему ... что-то БЫЛО!

Cherry29
02-21-2017, 11:22 PM
Черт, я что-то вспоминаю на эту тему ... что-то БЫЛО!

А зачем он тебе? :1:

Тая
02-21-2017, 11:24 PM
А зачем он тебе? :1:
потенцию улучшить?:117:

Kisochka
02-21-2017, 11:30 PM
опана

http://wgntv.com/2017/02/21/drew-peterson-no-longer-in-state-custody-idoc-says/

Cherry29
02-21-2017, 11:36 PM
потенцию улучшить?:117:

Ну приехали...:102:

vitalysk
02-21-2017, 11:53 PM
Ну приехали...:102:

На форуме всегда подскажут, что тебе надо. В добрые времена было именно так! :182:

Sarochka
02-22-2017, 03:23 PM
:306:

Тая
02-22-2017, 03:32 PM
Сарка ты всё хорошеешь и хорошеешь зараза)))))

vitalysk
02-22-2017, 03:50 PM
Сарка ты всё хорошеешь и хорошеешь зараза)))))

Совсем не зараза. По моему, даже очень милая женщина. :)

Сиамчик
02-22-2017, 03:54 PM
Совсем не зараза. По моему, даже очень милая женщина. :)

Тая учится красиво говорить

Тая
02-22-2017, 04:05 PM
Сара очень красивая женщина, так лучше?хорошо сказала?:217:

Амазонка
02-22-2017, 04:06 PM
На форуме много красивых женщин. Но почти все стеснительные

Yurcha
02-22-2017, 04:09 PM
Я всегда получаю эстетическое удовольствие от фотографий Сары.

CCPC
02-22-2017, 04:47 PM
:306:

Зимний сад завели?:122:

XCNY
02-22-2017, 11:22 PM
....гшлл

Kisochka
02-23-2017, 09:43 AM
Знаменитоя "ночная бабочка".........:217:

http://s015.radikal.ru/i333/1702/f6/1f743d07129f.jpg

http://s019.radikal.ru/i614/1702/59/a6b8e595b52f.jpg

http://s018.radikal.ru/i501/1702/9d/6300462f263f.jpg

http://s41.radikal.ru/i091/1702/bb/c7573f40dee5.jpg

Лирик
02-23-2017, 09:47 AM
Зачем едите вы еду?

Kisochka
02-23-2017, 09:49 AM
Зачем едите вы еду?

я потому чта от еды прусь

Лирик
02-23-2017, 09:51 AM
я потому чта от еды прусь

Вся?

Можно ведь и более щадящими средствами подпитывать свое я.

Kisochka
02-23-2017, 09:51 AM
еще я кальмаров запихала в мешки....кросауцы.....колхоз им.Ленина...рекомендую:217:
http://s02.radikal.ru/i175/1702/34/164424f7f7c2.jpg

Kisochka
02-23-2017, 09:52 AM
Вся?

Можно ведь и более щадящими средствами подпитывать свое я.

возможна....но знаешь, стрелять, так стрелять, всё такое

Лирик
02-23-2017, 09:54 AM
возможна....но знаешь, стрелять, так стрелять, всё такое

Нет, не знаю. Мне оружие не доверяли.

А кальмар, кстати, полнит.

Kisochka
02-23-2017, 09:56 AM
Нет, не знаю. Мне оружие не доверяли.

А кальмар, кстати, полнит.

кальмар....чистый белок без жира....не надо мне ляля.....Я такие лекции тебе о кальмаре прочту, даже шеф ржет , когда я кальмар впариваю народу. Возьми...всего 16800 осталось

Лирик
02-23-2017, 10:01 AM
кальмар....чистый белок без жира....не надо мне ляля.....Я такие лекции тебе о кальмаре прочту, даже шеф ржет , когда я кальмар впариваю народу. Возьми...всего 16800 осталось

Не чистый, насколько я помню - белка лишь в два раза больше углеводов. Но! зависит от Кальмара, конечно же. А если над ним издевались или поймали в момет когда он думал... говорят характер формируется едой, которая в тебя поступает. Вот задумайся о судьбе этого несчастного моллюска. Кароче, много протеина тоже плохо. Особенно без серьезной физ нагрузки.

CCPC
02-23-2017, 10:02 AM
кальмар....чистый белок без жира....не надо мне ляля.....Я такие лекции тебе о кальмаре прочту, даже шеф ржет , когда я кальмар впариваю народу. Возьми...всего 16800 осталось

Млин, кальмар-мой самый любимый сифуд. Ни краб, ни лобстер, ни шримп и даже не скаллопс. Обожаю их и знаю сотню рецептов..Однажды почти неделю их ел и не надоело..

Izolda
02-23-2017, 10:03 AM
Млин, кальмар-мой самый любимый сифуд. Ни краб, ни лобстер, ни шримп и даже не скаллопс. Обожаю их и знаю сотню рецептов..Однажды почти неделю их ел и не надоело..

поделись рецептами..:281:

CCPC
02-23-2017, 10:04 AM
поделись рецептами..:281:

Проще гугл открыть чем столько печатать..:143:

CCPC
02-23-2017, 10:06 AM
Не чистый, насколько я помню - белка лишь в два раза больше углеводов. Но! зависит от Кальмара, конечно же. А если над ним издевались или поймали в момет когда он думал... говорят характер формируется едой, которая в тебя поступает. Вот задумайся о судьбе этого несчастного моллюска. Кароче, много протеина тоже плохо. Особенно без серьезной физ нагрузки.

Чтоб было плохо от такого протеина надо его нескодьуо кг сьедать. А так, вполне полезно. В нем почти как в курице, ее же едят без.физ нагрузки.

Izolda
02-23-2017, 10:07 AM
Проще гугл открыть чем столько печатать..:143:

понятно...

Kisochka
02-23-2017, 10:08 AM
Не чистый, насколько я помню - белка лишь в два раза больше углеводов. Но! зависит от Кальмара, конечно же. А если над ним издевались или поймали в момет когда он думал... говорят характер формируется едой, которая в тебя поступает. Вот задумайся о судьбе этого несчастного моллюска. Кароче, много протеина тоже плохо. Особенно без серьезной физ нагрузки.

нормальный....командорский.....Плюс я его варю 2 мин , не больше.....

Kisochka
02-23-2017, 10:09 AM
Млин, кальмар-мой самый любимый сифуд. Ни краб, ни лобстер, ни шримп и даже не скаллопс. Обожаю их и знаю сотню рецептов..Однажды почти неделю их ел и не надоело..

Уху.....только пленку заколебываюсь снимать

Сиамчик
02-23-2017, 10:18 AM
понятно...

:197:

Лирик
02-23-2017, 10:23 AM
Чтоб было плохо от такого протеина надо его нескодьуо кг сьедать. А так, вполне полезно. В нем почти как в курице, ее же едят без.физ нагрузки.

Не плохо, в смысле вырвет или пучит... не. Я умел ввиду, что сплошной протеин также откладывается в пузо как и углеводы. Если просто лопать и лопать, сидя на форуме. Раньше считалось что нифига, жри скока влезет, но нынче ученые из Великобритании постановили, что когда много - тоже плохо. Включая размер груди и длину ног.

vitalysk
02-23-2017, 11:26 AM
Раз уж разговор в этой теме заклинился на кальмарах, кто-нибудь из октапусей, поставьте фотку вместе с еще тремя подружками с разведенными ногами! :110:

CCPC
02-23-2017, 11:36 AM
Раз уж разговор в этой теме заклинился на кальмарах, кто-нибудь из октапусей, поставьте фотку вместе с еще тремя подружками с разведенными ногами! :110:

Лови..

89404

Izolda
02-23-2017, 11:39 AM
Лови..

89404

сися, мог бы и предуипредить, фу.

CCPC
02-23-2017, 11:47 AM
сися, мог бы и предуипредить, фу.

Подглядывать не красиво..

Izolda
02-23-2017, 11:48 AM
Подглядывать не красиво..

некрасиво

CCPC
02-23-2017, 11:52 AM
сися, мог бы и предуипредить, фу.

предупредить

Izolda
02-23-2017, 11:53 AM
предупредить
хоботов, это мелко.
у меня там опечатка.

CCPC
02-23-2017, 11:59 AM
хоботов, это мелко.
у меня там опечатка.

У меня тоже, я тысячу раз писАл что я обычно на телефоне и мне неохота заниматься орфографией..

Izolda
02-23-2017, 12:02 PM
У меня тоже, я тысячу раз писАл что я обычно на телефоне и мне неохота заниматься орфографией..

ладно, прощаю.. живи.

Sea
02-23-2017, 01:20 PM
Раз уж разговор в этой теме заклинился на кальмарах, кто-нибудь из октапусей, поставьте фотку вместе с еще тремя подружками с разведенными ногами! :110:

фу, я подумала что ты остепенился !
в инете Таких фоток, жуй не хочу
не надоело ?

vitalysk
02-23-2017, 01:27 PM
фу, я подумала что ты остепенился !
в инете Таких фоток, жуй не хочу
не надоело ?

Тут каждый трактует другого как пожелает. :167:
Я попросил девушек поставить себя на фотке с тремя подружками.
На счет остепенился - слухи о моей смерти ... :)

MariLi
02-23-2017, 01:34 PM
поделись рецептами..:281:

Мне больше всего нравится салат с редькой и сметаной, мммммм!

Амазонка
02-23-2017, 03:18 PM
Вот это фото, сверху которое, неплохо было бы перенести в закрытый раздел. Негоже. Да.

vitalysk
02-23-2017, 03:20 PM
Вот это фото, сверху которое, неплохо было бы перенести в закрытый раздел. Негоже. Да.

Согласен. Органы слишком типичные для форумчан и жестко определяют в какой туалет им ходить.

Амазонка
02-23-2017, 03:24 PM
Согласен. Органы слишком типичные для форумчан и жестко определяют в какой туалет им ходить.

Я не совсем поняла дебаты про туалеты. Но если что, я за раздельные, если в общественных местах. Как-то оно привычнее.

vitalysk
02-23-2017, 03:28 PM
Я не совсем поняла дебаты про туалеты. Но если что, я за раздельные, если в общественных местах. Как-то оно привычнее.

Я совершенно с тобой согласен. Главное, чтобы они были построены так, чтобы общая стенка соединяла мужской и женский там, где расположены кабинки. И чтобы стенка была тонкой...:182:

CCPC
02-23-2017, 03:31 PM
фу, я подумала что ты остепенился !
в инете Таких фоток, жуй не хочу
не надоело ?

Перевожу с женского- когда же у вас отсохнет, наконец!?

larsen
02-23-2017, 03:32 PM
Мне больше всего нравится салат с редькой и сметаной, мммммм!
аха
так захотелось,,,

Амазонка
02-23-2017, 03:34 PM
Я совершенно с тобой согласен. Главное, чтобы они были построены так, чтобы общая стенка соединяла мужской и женский там, где расположены кабинки. И чтобы стенка была тонкой...:182:

И это нам даст...- что?

Тая
02-23-2017, 03:42 PM
И это нам даст...- что?
может vitalysk умеет проходит сквозь тонкие стены?:117:
в каком-то фильме так умели, "Чародеи" по-моему он назывался)

vitalysk
02-23-2017, 03:45 PM
И это нам даст...- что?

Это позволить женщинам, зашедшим в кабинку в мужском туалете, наблюдать через дырку в стене за мужиками в юбках, зашедших в женский. :217:

Амазонка
02-23-2017, 03:48 PM
Это позволить женщинам, зашедшим в кабинку в мужском туалете, наблюдать через дырку в стене за мужиками в юбках, зашедших в женский. :217:

Эээээмм. Глубоко. С подобными целями я еще в туалет не ходила.

Амазонка
02-23-2017, 03:49 PM
может vitalysk умеет проходит сквозь тонкие стены?:117:
в каком-то фильме так умели, "Чародеи" по-моему он назывался)

Да. Был такой фильм. Про туалеты там не было :)

Sea
02-23-2017, 03:52 PM
Перевожу с женского- когда же у вас отсохнет, наконец!?

нет я не шанжа,
но у меня поинт: не общаться с зацикленными на сексе
раньше когда знакомилась, кто просят фото ню - шли в игнор Сразу же
писки-сиски не видели чтоли ?! или недоразвитые ментально

Амазонка
02-23-2017, 05:45 PM
...

https://lh3.googleusercontent.com/E-znnD_8MwvRP9pNmhCxs_ktmzX19O7w0OEoXLVCMN5YZ_i5WW-tS-bgpUCLWOgZVIdM-tlc4acxgtBVQcA4Ozcqs-1dnyQX3_lEjZ2u_lhb9mJFYFCBUQloHufdC5i5aAAtkTecaG2I zJBiSBx58YLpEShHUsrx_l22_45_pVDq-PE_42lG3gsslv8FZCKUyl8MOXTTa-c49kIIyyKXPKQdPAwVty2XDOXXoeMXAhgYmiP6MMKRFCB_TOlp C43jWIJW_lSW-5i9_X-EmCAMtU88uFTq_Nux96gGXMH8EaV0y_66SsVCp5T1JUsP61cxI hgZmbjiSZdDvVfbxK4ptbK8s7c0n0xJLfeGLwtsw7Vs5kpVo3B EFWtTJyYAwyfIlfmybDS2zSvopsE1Senpr9lO2dsjc_iuWEY8E Ah-q6JbJB5-_q42UIP3SJOW_e2FS7sMLdC5dLnC5VkI0WJqdqJ_AcJjNZ38BS pgtyLiWqzoDo_LLT7E-37l2vxUOc2UnNphvdvhQAl0AMRKNO0zUc4VSiI3Y6G7IDOXuTB QYVe2i4CI0eOU1SAm6NuWSg-DrrFXncPEPsoRj_7MCBzDe5FL2iuu9Qe0Q3oLdbR2A1AwDgXO6 HYHFGWGNYzzdqQz05I97nE9RWMVrnCzZjJ2y0eh6VZfR00Be2x RcGnw6g=w689-h917-no

Kisochka
02-23-2017, 05:49 PM
нет я не шанжа,
но у меня поинт: не общаться с зацикленными на сексе
раньше когда знакомилась, кто просят фото ню - шли в игнор Сразу же
писки-сиски не видели чтоли ?! или недоразвитые ментально

в реальной жизни ?

Sea
02-23-2017, 06:40 PM
в реальной жизни ?

ну конечно!
с форума только по делу общалась
ещё тут не хватало женихаться )

но эта теория везде работает,
у озабоченных нет структурного мышления
инженеры с них - никакие!
а вот у Sexy сбалансированных - все в порядке,
им не нужно ни у кого фотки ню Выпрашивать
у них и так все Стоит, таким самой хочется послать)

Тая
02-23-2017, 07:17 PM
ну конечно!
с форума только по делу общалась
ещё тут не хватало женихаться )

но эта теория везде работает,
у озабоченных нет структурного мышления
инженеры с них - никакие!
а вот у Sexy сбалансированных - все в порядке,
им не нужно ни у кого фотки ню Выпрашивать
у них и так все Стоит, таким самой хочется послать)
Си я что-то не поняла, с тобой в реале знакомились и просили у тебя фото ню?)))Ты это серьёзно?:117:

vitalysk
02-23-2017, 07:21 PM
Четко так все изложено, что даже не инженер, а главбух-бух пальчики оближет.
Хорошо еще, что я сюда хожу исключительно не ради дела и не ради сисек. :117:

Sea
02-23-2017, 07:30 PM
Си я что-то не поняла, с тобой в реале знакомились и просили у тебя фото ню?)))Ты это серьёзно?:117:
так это я не поняла
вы в каком веке живёте ? большинство конечно с кем онлайн знакомилась
давным давно, но и сейчас , один раз даже полицейский , дала телефон на свою голову
думала пригодится , Сначала ля ля как дела Друг?
а потом пришли мне "реальную себя"
как то Так было написано

ты не представляешь Сколько озабоченных ! причём сами из себя ничто не представляют
как будто в интернете картинок не хватает

Амазонка
02-23-2017, 07:32 PM
так это я не поняла
вы в каком веке живёте ? большинство конечно с кем онлайн знакомилась
давным давно, но и сейчас , один раз даже полицейский , дала телефон на свою голову
думала пригодится , Сначала ля ля как дела Друг?
а потом пришли мне "реальную себя"
как то Так было написано

ты не представляешь Сколько озабоченных ! причём сами из себя ничто не представляют
как будто в интернете картинок не хватает

А сам прислал?

Sea
02-23-2017, 07:35 PM
...

[IMG]https://lh35T1JUsP61cxIhgZmbjiSZdDvVfbxK4ptbK8s7c0n0xJLfeG Lwtsw7Vs5kpVo3BEFWtTJyYAwyfIlfmybDS2zSvopsE1Senpr9 lO2dsjc_i]
привет Амазонка ! это где ?

Милька
02-23-2017, 07:39 PM
Амазонка ути пути хорошая

Sea
02-23-2017, 07:42 PM
А сам прислал?

полицейский - нет,
но есть такие нахальные , они как эксбеционисты
всем подряд свои члены шлют,, больные!

а что все спрашиваете , а не поверю
что с вами такого не было и никто ню фоток не просил
бой фрэндам сами наверно посылали?!
знаю я вас ,,,)

Sea
02-23-2017, 07:50 PM
Четко так все изложено, что даже не инженер, а главбух-бух пальчики оближет.
Хорошо еще, что я сюда хожу исключительно не ради дела и не ради сисек. :117:

Излить свой творческий талант !!!) ага
а помню девки бегали по форуму
кто за тобой, а кто от тебя

Амазонка
02-23-2017, 07:55 PM
полицейский - нет,
но есть такие нахальные , они как эксбеционисты
всем подряд свои члены шлют,, больные!

а что все спрашиваете , а не поверю
что с вами такого не было и никто ню фоток не просил
бой фрэндам сами наверно посылали?!
знаю я вас ,,,)

Просили наверное. Но я к тому, что может он на задании был и выявлял виртуальных проституток? Ну знаешь, как на улице снимают под видом клиентов?

Kisochka
02-23-2017, 08:01 PM
ну конечно!
с форума только по делу общалась
ещё тут не хватало женихаться )

но эта теория везде работает,
у озабоченных нет структурного мышления
инженеры с них - никакие!
а вот у Сехы сбалансированных - все в порядке,
им не нужно ни у кого фотки ню Выпрашивать
у них и так все Стоит, таким самой хочется послать)

я так понимаю, какие-то инженеры, у которых всё стоит.....а ты им так бах - иди сейчас кудани-будь...типо посылаешь....бежишь домой, фотаешься ню и шлешь фотки.......Батюшке, как все мудрено-то

Kisochka
02-23-2017, 08:03 PM
полицейский - нет,
но есть такие нахальные , они как эксбеционисты
всем подряд свои члены шлют,, больные!

а что все спрашиваете , а не поверю
что с вами такого не было и никто ню фоток не просил
бой фрэндам сами наверно посылали?!
знаю я вас ,,,)

мне кажется , если бойфрендам пошлю фото полицейсково, им будет неприятно

Sea
02-23-2017, 08:08 PM
мне кажется , если бойфрендам пошлю фото полицейсково, им будет неприятно

епти, ната ! ну конечно не полицейского
скажи ещё никогда себя в красных трусах не посылала
я имею ввиду: мужу или бой фрэнду

Kisochka
02-23-2017, 08:12 PM
епти, ната ! ну конечно не полицейского
скажи ещё никогда себя в красных трусах не посылала
я имею ввиду: мужу или бой фрэнду

нет конечно....во-первых у меня красных трусов нет .......Во-вторых.....ето было бы странно, лежу я рядом без трусов и спрашиваю "хочешь я куплю красные трусы и пошлю тебе фотку в них?".....а что меня полицейских в них сфотал, про ето вообще надо было бы промолчать конешна....

Милька
02-23-2017, 08:29 PM
епти, ната ! ну конечно не полицейского
скажи ещё никогда себя в красных трусах не посылала
я имею ввиду: мужу или бой фрэнду
что
то вспомнилось
мол ты пилишь своего бф
а какая то девочка говорит ему, что он классный и шлет свою фото в трусах.

навеяло

vitalysk
02-23-2017, 09:13 PM
нет конечно....во-первых у меня красных трусов нет .......Во-вторых.....ето было бы странно, лежу я рядом без трусов и спрашиваю "хочешь я куплю красные трусы и пошлю тебе фотку в них?".....а что меня полицейских в них сфотал, про ето вообще надо было бы промолчать конешна....

:111:

vitalysk
02-23-2017, 09:15 PM
что
то вспомнилось
мол ты пилишь своего бф
а какая то девочка говорит ему, что он классный и шлет свою фото в трусах.

навеяло

Да, именно для этого мы, мужики, и держим "запасной аэродром". Взлетную пилесу...

vitalysk
02-23-2017, 09:16 PM
мне кажется , если бойфрендам пошлю фото полицейсково, им будет неприятно

Особенно, после недавних событий в Париже...
Хотя если бойфренд любит пеггинг...

Kisochka
02-23-2017, 09:30 PM
Особенно, после недавних событий в Париже...
Хотя если бойфренд любит пеггинг...

Не вьехала....Париж каким боком тут

vitalysk
02-23-2017, 09:35 PM
Не вьехала....Париж каким боком тут

https://meduza.io/feature/2017/02/09/frantsiya-protestuet-politseyskogo-zapodozrili-v-iznasilovanii-zaderzhannogo-dubinkoy

Kisochka
02-23-2017, 09:38 PM
безобразие конешно.......

nyccard
02-23-2017, 10:36 PM
https://meduza.io/feature/2017/02/09/frantsiya-protestuet-politseyskogo-zapodozrili-v-iznasilovanii-zaderzhannogo-dubinkoy

Я посмотрел.Но не совсем понял.
"....распространителей наркотиков и задержали 22-летнего местного жителя Тео. При задержании произошла потасовка; в ходе нее один полицейский засунул дубинку в анальное отверстие молодого человека на 10 сантиметров. Тео попал в больницу. Он находится там уже несколько дней; врачи говорят, что пострадавший будет нетрудоспособен несколько недель."
Будет нетрудоспособен в чем.Продавать наркоту или торговать своей задницей?

Kisochka
02-23-2017, 10:39 PM
Я посмотрел.Но не совсем понял.
"....распространителей наркотиков и задержали 22-летнего местного жителя Тео. При задержании произошла потасовка; в ходе нее один полицейский засунул дубинку в анальное отверстие молодого человека на 10 сантиметров. Тео попал в больницу. Он находится там уже несколько дней; врачи говорят, что пострадавший будет нетрудоспособен несколько недель."
Будет нетрудоспособен в чем.Продавать наркоту или торговать своей задницей?

Дедуль....я понимаю Ваше возмущение...Вы тут постоянно постили фотки вибраторов.....а тут какие-то подручные материалы, причем выданные на работе

vitalysk
02-23-2017, 10:49 PM
"У меня член случайно попал во внутрь этой женщины, уж поверьте мне!" :217::117:

Лирик
02-24-2017, 06:21 AM
Кисочка, я пропустил фотку в красных рейтузах?

Kisochka
02-24-2017, 08:05 AM
Кисочка, я пропустил фотку в красных рейтузах?

Счас счас

Kisochka
02-24-2017, 08:10 AM
Счас счас

Блин....я пиво пью...с телефона фотки не крепятся...завтра

CAPRI
02-24-2017, 08:12 AM
Счас счас

Может, не надо, а?

Я ещё от фото в зелёных трусах из весёленького ситчика под впечатлением...

CAPRI
02-24-2017, 08:14 AM
Блин....я пиво пью...с телефона фотки не крепятся...завтра

Вот правильно, откушай пивка, живот лучше втягиваться будет.

Сиамчик
02-24-2017, 08:21 AM
:197:

Kisochka
02-24-2017, 08:26 AM
Может, не надо, а?

Я ещё от фото в зелёных трусах из весёленького ситчика под впечатлением...

Надо надо:111:

Kisochka
02-24-2017, 08:27 AM
Вот правильно, откушай пивка, живот лучше втягиваться будет.

Это даааааааааа

Лирик
02-24-2017, 08:52 AM
Кисочка, не обращай внимание на завистливых гиен. Лучше женского пузика может быть только два, а между ними - складочка. В нее так уютненько скатываются бусинки пота...

Надеюсь рейтузики слегка приспущены?

Тая
02-24-2017, 08:58 AM
Лирик утончённый ценитель женской красоты:261:

Лирик
02-24-2017, 09:00 AM
Лирик утончённый ценитель женской красоты:261:

Тебя я вижу в шортиках. Из которых вульгарно вываливаются бедра. Элемент курортного лета.

vitalysk
02-24-2017, 09:18 AM
Кисочка, не обращай внимание на завистливых гиен. Лучше женского пузика может быть только два, а между ними - складочка. В нее так уютненько скатываются бусинки пота...

Надеюсь рейтузики слегка приспущены?

Я согласен. Ведем легкий разговор и поддаемся только на те провокации, которые можно превратить в шутливую, но не злую перепалку. Раньше, когда на РА было хорошо, одной из задач модераторов было поддерживать именно такую атмосферу.

Лирик
02-24-2017, 09:22 AM
О, Виталиск.. старая гвардия вернулась. Всегда восхищался вашими стихонаписаниями.
Случаем не из Нью Йорской деревни?

vitalysk
02-24-2017, 09:24 AM
О, Виталиск.. старая гвардия вернулась. Всегда восхищался вашими стихонаписаниями.
Случаем не из Нью Йорской деревни?

:224: Из Бостонского поселка. :)

Izolda
02-24-2017, 09:24 AM
Лирик утончённый ценитель женской красоты:261:

с этим согласна.
я строга, но справедлива.

Лирик
02-24-2017, 09:29 AM
:224: Из Бостонского поселка. :)

О, а Майами-Вайс как там поживает? или вы не пересекалисЬ?

Лирик
02-24-2017, 09:30 AM
с этим согласна.
я строга, но справедлива.

А почему некоторые / не будем показывать пальцем /, после комментария всегда добавляют характеристику себя?

vitalysk
02-24-2017, 09:39 AM
О, а Майами-Вайс как там поживает? или вы не пересекалисЬ?

Я не знаю кто это.

CAPRI
02-24-2017, 09:41 AM
Я не знаю кто это.

Згорыныч.

vitalysk
02-24-2017, 09:47 AM
Згорыныч.

А! :)
Регулярно появляется на вечеринках = "У него все в порядке" :)

Kisochka
02-24-2017, 12:53 PM
Я согласен. Ведем легкий разговор и поддаемся только на те провокации, которые можно превратить в шутливую, но не злую перепалку. Раньше, когда на РА было хорошо, одной из задач модераторов было поддерживать именно такую атмосферу.

возможно завтра я ба не поставила бы ети фотки...возможно. Но сегодня легко...Когда у тебя есть друзья, с которыми ты дружишь 35 лет.....то можешь легко строить рожи в туалете....друзья, чьи дети росли на твоих глазах и которым сейчас по 30 лет..."Мои" почти все уехали из Новосибирска....Но когда они приезжают, ты пьешь с ними пиво до 2-х ночи....и смеёшься....как-то так
Живите в кайф......а как будут ети фотки коментить какие-то капри, до звезды вообще...Всё ушла спать


http://s019.radikal.ru/i643/1702/39/bc2c46cf17c9.jpg

http://s011.radikal.ru/i316/1702/06/adfbbeafd420.jpg

http://s020.radikal.ru/i722/1702/d4/046cf5f8df6f.jpg

Mozgotrepka
02-24-2017, 01:02 PM
описывайте недостатки поподробнее - я с радикала не вижу, а так буду иметь представление ))

Dafna
02-24-2017, 01:14 PM
описывайте недостатки поподробнее - я с радикала не вижу, а так буду иметь представление ))

у меня тоже радикал не открывает ((
вы не в Саудовской Аравии? для этого региона пишет закрыто за взрослый контент ))

larsen
02-24-2017, 01:19 PM
Kiso!!!!!
Tvoj radikal ubivaet moj PC.:192:
Djadjka govorit, chto menja haknuli,,,,
mne nuzhno restart posle etogo,,,, 3 times

Mozgotrepka
02-24-2017, 01:20 PM
у меня тоже радикал не открывает ((
вы не в Саудовской Аравии? для этого региона пишет закрыто за взрослый контент ))

не. мы :102: рядом с Нью Йорком, но на работе блокируют.
подождем рецензий. они обычно очень подробны ))

Тая
02-24-2017, 01:23 PM
а у меня фотки закрываются рекламой и я не могу её убрать(((

Mozgotrepka
02-24-2017, 01:26 PM
я не поняла, никто не видит натины фоты?!:239:

Тая
02-24-2017, 01:28 PM
я вообще не понимаю чего она с радикала их загружает когда на форуме работает уже давно функция загрузки фоток:261:

vitalysk
02-24-2017, 02:07 PM
Для информации.
У меня все открывается без проблем. Я подключен к интернету через VPN, в данную минуту через сервер с IP, находящемся на северо-восточном побережье СШ.

vitalysk
02-24-2017, 02:08 PM
а у меня фотки закрываются рекламой и я не могу её убрать(((

Поставь3 следуших блоккера.
uBlock
Privacy Badger
HTTPS Everywhere

Лирик
02-24-2017, 02:25 PM
*uBlock Origin !

Тая
02-24-2017, 02:30 PM
Тебя я вижу в шортиках. Из которых вульгарно вываливаются бедра. Элемент курортного лета.
задумалась...как это может вываливаться, да ещё и вульгарно:102:
Лирик я ваще то худенькая, может ты кого то другого представил:122:

Сиамчик
02-24-2017, 02:31 PM
:197:

Тая
02-24-2017, 02:32 PM
а эта тут как тут, быстро прибежала:217:

Лирик
02-24-2017, 02:38 PM
задумалась...как это может вываливаться, да ещё и вульгарно:102:
Лирик я ваще то худенькая, может ты кого то другого представил:122:

Если бедра есть - значит есть чему вывалиться. / Народная мудрость /

А насколько худенькая? я, например, люблю совсем тощих.

Тая
02-24-2017, 02:40 PM
Если бедра есть - значит есть чему вывалиться. / Народная мудрость /

А насколько худенькая? я, например, люблю совсем тощих.
анорексичек?:102:

Лирик
02-24-2017, 02:43 PM
анорексичек?:102:

Не, ну это уже как бы болезненно... ну, например известную еврейку Наташу Портман из фильма Черный Леблядь.

Тая
02-24-2017, 02:47 PM
Не, ну это уже как бы болезненно... ну, например известную еврейку Наташу Портман из фильма Черный Леблядь.
да, она красотка, у тебя прекрасный вкус, она мне ещё в Леоне очень понравилась, где играла совсем юной, но только разве она очень худая?худенькая, но у неё всё в норме, очень худенькая Лирик это когда уже кости выпирают:217:

Лирик
02-24-2017, 02:49 PM
да, она красотка, у тебя прекрасный вкус, она мне ещё в Леоне очень понравилась, где играла совсем юной, но только разве она очень худая?худенькая, но у неё всё в норме, очень худенькая Лирик это когда уже кости выпирают:217:

Смотря в какой позе.

В Америке все очень жирные, да. Поэтому я привык, что меня окружают одни бабищи.

Тая
02-24-2017, 02:57 PM
Смотря в какой позе.

В Америке все очень жирные, да. Поэтому я привык, что меня окружают одни бабищи.
не верю что в твоём окружении нет красивых стройненьких женщин:261:
а с кем же ты тогда трахаешься?:102:

Сиамчик
02-24-2017, 02:58 PM
OMG :111:

Тая
02-24-2017, 03:00 PM
OMG :111:
опять приступы? бегом таблетку принимать:235:

Лирик
02-24-2017, 03:11 PM
не верю что в твоём окружении нет красивых стройненьких женщин:261:
а с кем же ты тогда трахаешься?:102:

Ну... зачем мне "трахаться"? я позавтракал плотно.

Kisochka
02-24-2017, 11:48 PM
я вообще не понимаю чего она с радикала их загружает когда на форуме работает уже давно функция загрузки фоток:261:

а у меня тут фотки не загружаются.......хммммм

Sea
02-25-2017, 08:49 AM
а у меня тут фотки не загружаются.......хммммм

тут дольше, и если не залогинился их не видно

и зачем ты линк даёшь ? просто Код вставляешь и все
вуаля
http://s018.radikal.ru/i517/1702/bb/9811e45c5cd2.jpg (http://www.radikal.ru)

вот твоя курица ,,все видят ?

Лирик
02-25-2017, 08:51 AM
Киса, я позырил. Прикольная тетка. Я б с тобой сходил на пиво с раками. Жаль ты не соседка.

Sea
02-25-2017, 09:01 AM
не ходим с ним ната, он тебя зазывает на раков
а потом скажет, что и на пиво денег нет
завуалировав тем, что ты не носишь ла перла

в общем "peace-door-ball" этот лирик

Лирик
02-25-2017, 09:04 AM
Си, у нее есть красивые рейтузы.
А пиво с Ла Перлой - несовместимы. Могу с тобой на суп сходить, я слышал у вас по пятницам в синагоге раздают. И мацу.

Sea
02-25-2017, 09:11 AM
Си, у нее есть красивые рейтузы.
А пиво с Ла Перлой - несовместимы. Могу с тобой на суп сходить, я слышал у вас по пятницам в синагоге раздают. И мацу.

я с тобой никуда не пойду
ты бесхарактерный

Sea
02-25-2017, 09:12 AM
я на работе
http://s018.radikal.ru/i522/1702/c8/b8724ad4aa0d.png (http://www.radikal.ru)

vitalysk
02-25-2017, 11:28 AM
тут дольше, и если не залогинился их не видно

и зачем ты линк даёшь ? просто Код вставляешь и все
вуаля
"/http=yyy (ххх)"

вот твоя курица ,,все видят ?

У меня вопрос Sea, ты html от руки пишешь? Что-то у меня не получается нажимать на кнопочки, чтобы картинка вместо линков была.

vitalysk
02-25-2017, 11:35 AM
я на работе
http://s018.radikal.ru/i522/1702/c8/b8724ad4aa0d.png (http://www.radikal.ru)

Эх где ж те форумчане, которые тебе бы сразу посоветовали автогеном борщ сварить? .... :(
/в уныние/
Да были люди в наше время,
"Борщ из носков и литр семя"

Лирик
02-25-2017, 11:40 AM
Форум стал работать шустрее, однако вот какой мессадж появляется перед посещением http://forum.russianamerica.com/f... опасное место!

Deceptive site ahead

Attackers on forum.russianamerica.com may trick you into doing something dangerous like installing software or revealing your personal information (for example, passwords, phone numbers, or credit cards).

Automatically report details of possible security incidents to Google.
Privacy policy
Back to safety

HIDE DETAILS

Google Safe Browsing recently detected phishing on forum.russianamerica.com. Phishing sites pretend to be other websites to trick you. Learn more.

You can report a detection problem or, if you understand the risks to your security, visit this unsafe site.

Лирик
02-25-2017, 11:41 AM
Эх где ж те форумчане, которые тебе бы сразу посоветовали автогеном борщ сварить? .... :(
/в уныние/
Да были люди в наше время,
"Борщ из носков и литр семя"

Обрати внимание как приоткрыт рот, а глаза... опущены.

vitalysk
02-25-2017, 11:52 AM
Форум стал работать шустрее, однако вот какой мессадж появляется перед посещением http://forum.russianamerica.com/f... опасное место!

Deceptive site ahead

Attackers on forum.russianamerica.com may trick you into doing something dangerous like installing software or revealing your personal information (for example, passwords, phone numbers, or credit cards).

Automatically report details of possible security incidents to Google.
Privacy policy
Back to safety

HIDE DETAILS

Google Safe Browsing recently detected phishing on forum.russianamerica.com. Phishing sites pretend to be other websites to trick you. Learn more.

You can report a detection problem or, if you understand the risks to your security, visit this unsafe site.


Я только новый тред открыл на эту тему.

vitalysk
02-25-2017, 11:54 AM
Обрати внимание как приоткрыт рот, а глаза... опущены.

Просто Фабрика... по производству ботакса и селикона.

Sea
02-26-2017, 08:29 AM
У меня вопрос Sea, ты html от руки пишешь? Что-то у меня не получается нажимать на кнопочки, чтобы картинка вместо линков была.

ещё раз потверждает что у озабоченных
нет структурного мышления
вам бы стишки сочинять и кайфовать )

я не верю что мне надо Тебе Это объяснять

идёшь на radikal.ru
выбираешь фотку , вставляешься
выбираешь из опция код 2
потом копируешь полностью линк
и вставляешь сюда
http://s016.radikal.ru/i335/1702/0c/b29cac457471.jpg (http://www.radikal.ru)

XCNY
02-26-2017, 08:39 AM
я на работе
http://s018.radikal.ru/i522/1702/c8/b8724ad4aa0d.png (http://www.radikal.ru)

хорошо что не шпалоукладчица и не асфальтоукладчица.Редко сварщиц встречаються.Ато на форуме женщины одни маляры-штукатуры ,тока.

MariLi
02-26-2017, 08:42 AM
хорошо что не шпалоукладчица и не асфальтоукладчица.Редко сварщиц встречаються.Ато на форуме женщины одни маляры-штукатуры ,тока.

Ну почему, я - кондуктор. :314:

Dova
02-26-2017, 08:48 AM
а я - садовником родился ...:122:

Sea
02-26-2017, 09:22 AM
ещё
вам бы стишки сочинять и кайфовать )

я не верю что мне надо Тебе Это объяснять

идёшь на radikal.ru
выбираешь фотку , вставляешь
выбираешь из опция код 2
потом копируешь полностью линк
и вставляешь сюда
][/URL]
смотрю и уверена что виталиск все не так поймёт )
ох уж эти нимфоманы , уже вроде должны перебеситься

Kisochka
02-26-2017, 09:24 AM
смотрю и уверены что виталиск все не так поймёт )
ох уж эти нимфоманы , уже вроде должны перебеситься

даже если сразу не поймёт.....ты уже жырненьким подчеркнула, чеб понял, как ты хочешь

Sea
02-26-2017, 09:26 AM
хорошо что не шпалоукладчица и не асфальтоукладчица.Редко сварщиц встречаються.Ато на форуме женщины одни маляры-штукатуры ,тока.

настоящий мужчина ! не нимфоман
оценил женщину по проф пригодности!

Sea
02-26-2017, 09:28 AM
даже если сразу не поймёт.....ты уже жырненьким подчеркнула, чеб понял, как ты хочешь

и тебе подчеркнула ) : ты тоже не знаешь как ,, вставлять с радикала
но тебе простительно ты женщина

Kisochka
02-26-2017, 09:31 AM
и тебе подчеркнула ) : ты тоже не знаешь как ,, вставлять с радикала
но тебе простительно ты женщины

зайка, я не хочу оставлять ссылки таким образом.....

Sea
02-26-2017, 09:33 AM
зайка, я не хочу оставлять ссылки таким образом.....

да кому они нужны ,,
так хоть что-то после нас останется ,,,
в ленинской библиотеке )

larsen
02-26-2017, 12:32 PM
а я - садовником родился ...:122:
axa

отправляешь всех в сад :314:

Милька
02-26-2017, 12:43 PM
У меня вопрос Sea, ты html от руки пишешь? Что-то у меня не получается нажимать на кнопочки, чтобы картинка вместо линков была.
https://www.walldevil.com/wallpapers/a79/wallpapers-kolendula-sky-originals-sun-flower-wallpaper-gdefon-original-cvetok-solnce.jpg

Милька
02-26-2017, 12:44 PM
копия адреса.jpg

CCPC
02-26-2017, 12:56 PM
копия адреса.jpg

Миля, это работает только из интернета или из альбома на компе тоже?

Sea
02-26-2017, 12:56 PM
копия адреса.jpg
что им объяснять вон сварщицу и то шлюхой обозвали
как не стыдно?! нимфоманы озабоченные !)

мне думается что для виталиска и лирика эти [IMG ,и тд
выглядят как китайская грамота , вот так: 交 合 尖 ,
(что по китайски означает слияние двух рек)
а для них: это мужчина и женщина а посредине кровать ,,,ага

Sea
02-26-2017, 12:58 PM
Миля, это работает только из интернета или из альбома на компе тоже?

ещё один, )

CCPC
02-26-2017, 01:02 PM
ещё один, )

Ты б не тратила бумагу, а по-существу ответила:143:

Амазонка
02-26-2017, 01:03 PM
Ты б не тратила бумагу, а по-существу ответила:143:

Нет. Чтоб загрузить фото с компьютера, надо другую вкладку нажать.

CCPC
02-26-2017, 01:05 PM
Нет. Чтоб загрузить фото с компьютера, надо другую вкладку нажать.

Ну тогда в посте отобразится только линк, который нужно открыть. А как сделать чтоб прям фотка в посте была уже в полной красе? Только через Радикал?

Sea
02-26-2017, 01:09 PM
Ты б не тратила бумагу, а по-существу ответила:143:

если в шахматы хорошо играешь ? отвечу
потрачу время , основываясь на 靈 合 交

Амазонка
02-26-2017, 01:12 PM
Ну тогда в посте отобразится только линк, который нужно открыть. А как сделать чтоб прям фотка в посте была уже в полной красе? Только через Радикал?

Мужчины, да что же вы такие ... мужчины?!
Жмешь на картинку с деревом выходит окно с двумя вкладками (from computer/ from URL) Выбери from computer, затем нажми chose file ( chose), затем чуть ниже нажми upload file. И вуаля.
Файл должен быть небольшой, иначе не прицепится.
Как уменьшать файлы объяснять не буду:143:
Сама не знаю

CCPC
02-26-2017, 01:16 PM
Мужчины, да что же вы такие ... мужчины?!
Жмешь на картинку с деревом выходит окно с двумя вкладками (from computer/ from URL) Выбери from computer, затем нажми chose file ( chose), затем чуть ниже нажми upload file. И вуаля.
Файл должен быть небольшой, иначе не прицепится.
Как уменьшать файлы объяснять не буду:143:
Сама не знаю

Я так и делаю, но в посте появляетя только линк, который надо открывать. Или это только я его так вижу?

CCPC
02-26-2017, 01:16 PM
если в шахматы хорошо играешь ? отвечу
потрачу время , основываясь на 靈 合 交

Садись, тебе мат!

Амазонка
02-26-2017, 01:17 PM
Я так и делаю, но в посте появляетя только линк, который надо открывать. Или это только я его так вижу?

С компьютера бедет таким линком. Хочешь картинкой, грузи с url

Амазонка
02-26-2017, 01:18 PM
Садись, тебе мат!

мухлевщик

Амазонка
02-26-2017, 01:20 PM
Ну и ждем фотографий, конечно. :235:

CCPC
02-26-2017, 01:28 PM
Хочешь картинкой, грузи с url

Спасибо за терпение:314:
С url это всмысле с ресурса какого-нить из интернета типа Радикала?

Амазонка
02-26-2017, 01:32 PM
Спасибо за терпение:314:
С url это всмысле с ресурса какого-нить из интернета типа Радикала?

Лучше грузи фото в гугл. На gmail есть account? Там можно создавать альбомы.

Милька
02-26-2017, 01:53 PM
Миля, это работает только из интернета или из альбома на компе тоже?
с
компа так
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=74962&p=6591283&viewfull=1#post6591283

Милька
02-26-2017, 01:57 PM
там что то с галочками связано было
если с онлайн альбома их нужно убирать, а если с компа ставить
или наоборот
и тогда или линком или картинкой в посте фото

vitalysk
02-26-2017, 02:33 PM
с
компа так
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=74962&p=6591283&viewfull=1#post6591283

Раньше было возможно ставить загруженные фотки из альбома, так чтобы картинка сразу высвечивалась без линка.

Милька
02-26-2017, 02:37 PM
Раньше было возможно ставить загруженные фотки из альбома, так чтобы картинка сразу высвечивалась без линка.
галочка
убирается

vitalysk
02-26-2017, 02:47 PM
ещё раз потверждает что у озабоченных
нет структурного мышления
вам бы стишки сочинять и кайфовать )


Да будет вольно вам нарисовать,
Любого так, чтобы душе отрадно было,
Серьезным, как сургучная печать,
Структурным, как глубокая могила,
Надежным, как кирпичная стена,
И верным, как голодная собака,
Неозабоченным, как милый с бодуна,
Да только нужно ли такое вам, однако? :)

CCPC
02-26-2017, 03:02 PM
с
компа так
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=74962&p=6591283&viewfull=1#post6591283

Ну-ка, попробую..Один хрен, в виде линка, да?:261:

CCPC
02-26-2017, 03:04 PM
галочка
убирается

Какая галочка и где?

vitalysk
02-26-2017, 03:06 PM
В этой словесной суете,
Уж собрались почти что все,
И лишь одной здесь не хватает,
Той, кто как бабочка порхает.

CCPC
02-26-2017, 03:07 PM
галочка
убирается

А так?

CCPC
02-26-2017, 03:08 PM
В этой словесной суете,
Уж собрались почти что все,
И лишь одной здесь не хватает,
Той, кто как бабочка порхает.

Это ты о ком?

MariLi
02-26-2017, 03:11 PM
А так?
Так :122:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=89413&d=1488143206

CCPC
02-26-2017, 03:13 PM
Так :122:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=89413&d=1488143206

И что я не сделал в конце?:320:

Sea
02-26-2017, 03:13 PM
Да будет вольно вам нарисовать,
Любого так, чтобы душе отрадно было,
Серьезным, как сургучная печать,
Структурным, как глубокая могила,
Надежным, как кирпичная стена,
И верным, как голодная собака,
Неозабоченным, как милый с бодуна,
Да только нужно ли такое вам, однако? :)

однако, каверзный вопрос
а нужен ли толковый пёс ?
- конечно! это мой прямой ответ
кто любит быт, уют и свет;
душе отрадно с ним сполна.
чтоб дома был, и не курил
и на руках всегда носил. )
кто в барах тусится всегда
того нет дома никогда!
это - мой опыт молодой
и я его ношу с собой.
забавным может быть любой,
серьезным мужем - только мой!

MariLi
02-26-2017, 03:14 PM
И что я не сделал в конце?:320:

Галочку не снял:122:

CCPC
02-26-2017, 03:15 PM
Галочку не снял:122:

Да где она, эта галочка?:232:

MariLi
02-26-2017, 03:29 PM
Я про другую Галочку :1:

А так ерунда -
жмешь на картинку, открывается окно: Insert image,
меняешь From computer на From url (справа),
вставляешь линк на картинку,
под линком галочка Retreive remote file and reference localy - надо ее убрать)))

CCPC
02-26-2017, 03:34 PM
Я про другую Галочку :1:

А так ерунда -
жмешь на картинку, открывается окно: Insert image,
меняешь From computer на From url (справа),
вставляешь линк на картинку,
под линком галочка Retreive remote file and reference localy - надо ее убрать)))

Спасибо, щас попробую:184:

Этот путь из url, а мне нужно из компа..:244:

Kisochka
02-26-2017, 08:37 PM
спать хочууууууууууууууууууу

http://s019.radikal.ru/i638/1702/66/6495d51d800a.jpg
http://s020.radikal.ru/i723/1702/cb/b1be9c3b814d.jpg
http://s018.radikal.ru/i503/1702/c5/a9b424d4aab9.jpg

Dova
02-27-2017, 08:00 AM
Спасибо, щас попробую:184:

Этот путь из урл, а мне нужно из компа..:244:

сися, что ты уже такое хочешь показать форуму, но который день не удается ?)
...попробуй через Пикасу - все твои фотографии из компа будут на веб-альбоме
потом берешь проперти /адрес/ фотографии из веб альбома и сюда, через инсерт пикчер

XCNY
02-27-2017, 08:37 AM
сися, что ты уже такое хочешь показать форуму, но который день не удается ?)
...попробуй через Пикасу - все твои фотографии из компа будут на веб-альбоме
потом берешь проперти /адрес/ фотографии из веб альбома и сюда, через инсерт пикчер

пикаса тот же google+

CAPRI
02-27-2017, 08:39 AM
пикаса тот же google+

Нет, не тот же.

Пикасу Гугл больше не поддерживает вообще, только старые альбомы.

CCPC
02-27-2017, 08:44 AM
сися, что ты уже такое хочешь показать форуму, но который день не удается ?)
...попробуй через Пикасу - все твои фотографии из компа будут на веб-альбоме
потом берешь проперти /адрес/ фотографии из веб альбома и сюда, через инсерт пикчер

Ничего особенного. Я бы ставил побольше разных фоток если бы знал как. Google photos вот уже завел, а фотки с него все равно не крепятся..Пикасу я лет 400 назад удалил, ты отстаешь от прогресса:313:

XCNY
02-27-2017, 08:48 AM
Ничего особенного. Я бы ставил побольше разных фоток если бы знал как. Google photos вот уже завел, а фотки с него все равно не крепятся..Пикасу я лет 400 назад удалил, ты отстаешь от прогресса:313:

фотки ,где ты занимаешься кунилигусом:314:

Dova
02-27-2017, 08:49 AM
Ничего особенного. Я бы ставил побольше разных фоток если бы знал как. Гоогле пхотос вот уже завел, а фотки с него все равно не крепятся..Пикасу я лет 400 назад удалил, ты отстаешь от прогресса:313:

ну и зря) сидишь теперь без фоток
новым прогрессом все-равно пользоваться то не умеешь ))))

CCPC
02-27-2017, 08:51 AM
фотки ,где ты занимаешься кунилигусом:314:

Где я, я уже ставил. Теперь где мне:116:

CCPC
02-27-2017, 08:53 AM
ну и зря) сидишь теперь без фоток

Без фоток сидите вы, а не я..:235:

Dova
02-27-2017, 08:56 AM
мы без фоток, но мучаешься - ты )))

CCPC
02-27-2017, 09:04 AM
мы без фоток, но мучаешься - ты )))

Я мучаюсь от того что слегка переел(люблю плотные завтраки), а фотки могут подождать..:117:

XCNY
02-27-2017, 09:41 AM
Без фоток сидите вы, а не я..:235:

На дропбокс,попробуй закидывать,потом сюды линки кидать.

Kisochka
02-27-2017, 09:45 AM
Сися неправильна использует педофилию....молодых надо пользовать. Они в гаджетах шарят и за 7 минут перезагрузят, переустановят всё как нада

CCPC
02-27-2017, 10:01 AM
Сися неправильна использует педофилию....молодых надо пользовать. Они в гаджетах шарят и за 7 минут перезагрузят, переустановят всё как нада

А нехрен ей в моих альбомах копаться, у ребенка может травма случиться:117:

Kisochka
02-27-2017, 10:02 AM
А нехрен ей в моих альбомах копаться, у ребенка может травма случиться:117:

фикня....переживут, у них психика молодая, гибкая.....

Лирик
02-27-2017, 10:05 AM
Можно попросить некоторых... воздержаться от желания постать фотки еды?!
Ну в самом деле, в конце то концов?! для этого сделали Инстаграм и Фейсбук!

Лирик
02-27-2017, 10:06 AM
Кисочка, жду розовые рейтузы.

Чего то у меня эрекция разыгралась, может погода хорошая? надо немного прикруть. Жду.

Kisochka
02-27-2017, 10:07 AM
Можно попросить некоторых... воздержаться от желания постать фотки еды?!
Ну в самом деле, в конце то концов?! для этого сделали Инстаграм и Фейсбук!

нет, нельзя......я может в еде самовыражаюс

Kisochka
02-27-2017, 10:08 AM
Кисочка, жду розовые рейтузы.

Чего то у меня эрекция разыгралась, может погода хорошая? надо немного прикруть. Жду.

не розовые, а оранжевые...и не рейтузы, а трусы...домашнии

Лирик
02-27-2017, 10:09 AM
нет, нельзя......я может в еде самовыражаюс

А, ну тогда извини, не могу я музу давить в форшмаке.

Лирик
02-27-2017, 10:11 AM
не розовые, а оранжевые...и не рейтузы, а трусы...домашнии

А в чем разница?

Вот например у меня трусы домашние и на выход - одни и те же. С той лишь разницей, что первые - не очень чистые.

Kisochka
02-27-2017, 10:12 AM
А в чем разница?

Вот например у меня трусы домашние и на выход - одни и те же. С той лишь разницей, что первые - не очень чистые.

домашнии ето как шорты.......выходные на улицы поменьше, хотя должно быть всё наоборот наверное

CCPC
02-27-2017, 10:12 AM
Можно попросить некоторых... воздержаться от желания постать фотки еды?!
Ну в самом деле, в конце то концов?! для этого сделали Инстаграм и Фейсбук!

Я учусь ставить фотки не мешай, могу на другой тренироваться, если у тебя слюноотделение..

Cherry29
02-27-2017, 10:13 AM
Можно попросить некоторых... воздержаться от желания постать фотки еды?!
Ну в самом деле, в конце то концов?! для этого сделали Инстаграм и Фейсбук!

Поддерживаю.

Я например открыла вчера
Часов эдак в 8 вечера kisochkiny фотки
А я после 6-ти не ем..
И как мне потом спать после такого?:281:

CCPC
02-27-2017, 10:14 AM
С той лишь разницей, что первые - не очень чистые.

Мля, вот это вот лучше еды, да?:143:

Лирик
02-27-2017, 10:15 AM
Я учусь ставить фотки не мешай, могу на другой тренироваться, если у тебя слюноотделение..

Ну ты даешь, неделю?
У тебя же кандидатская по вождению?! случайно не по заднему ходу?

Давай я тебя научу, практически безвозмездно. Рассчитаешься юной похотливой девушкой

Kisochka
02-27-2017, 10:16 AM
гыыыыыыыыыы, какое доброжылательное лицо я делаю, када говорю в скайпе про силетку......ничево не мешает фаршмак вообще, наоборот, сподвигает даже


http://s019.radikal.ru/i608/1702/f8/dc584b97aeae.jpg

Лирик
02-27-2017, 10:17 AM
Мля, вот это вот лучше еды, да?:143:

Не всякая стряпня приятнее моего нижнего белья.

Лирик
02-27-2017, 10:18 AM
гыыыыыыыыыы, какое доброжылательное лицо я делаю, када говорю в скайпе про силетку......ничево не мешает фаршмак вообще, наоборот, сподвигает даже


http://s019.radikal.ru/i608/1702/f8/dc584b97aeae.jpg

Ого, какой худенький телефон. Что за модель?