PDA

View Full Version : Фото форумчан - 4



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

nataliao
08-07-2017, 04:34 PM
А где ты её покупаешь? Нравится?
В спец магазинах, где все для бьюти салонов продаётся.

nataliao
08-07-2017, 04:35 PM
Отлично все!я давно хочу такую стрижку,но мне проще с длинными.можно и распустить и заколоть по-разному.:182:
Мне летом жарко от волос, хвост постоянно, надоело!

Izolda
08-07-2017, 04:53 PM
Может просто не привыкла? Я в принципе брюнетка... Но привыкла уже к светлому цвету, с 30 лет блондинка

нет, я становлюсь бледной и блеклой. Не идёт.

Bliss
08-07-2017, 05:17 PM
нет, я становлюсь бледной и блеклой. Не идёт.

аки поганка...

Лирик
08-07-2017, 05:21 PM
А я брюнетка..
Так что оставайся Лирик
Посиди с нами ещё чуток..:281:
Лол

О, Черри, а я не распознал в тебе прикольную тетку. Останусь пожалуй. Есть чем порадовать мой блеклый близорукий глаз?

Izolda
08-07-2017, 05:36 PM
аки поганка...

как то так.

Сиамчик
08-07-2017, 05:39 PM
как то так.

В машине русское радио слушаю. Ведущую зовут Изольда Кивель. :314:

Сиамчик
08-07-2017, 05:40 PM
Изольда киви

Cherry29
08-07-2017, 07:37 PM
О, Черри, а я не распознал в тебе прикольную тетку. Останусь пожалуй. Есть чем порадовать мой блеклый близорукий глаз?

Ну я хотела порадовать..но
Ты ж отписался..
Теперь уже поздно..
Так сказать the moment is gone:281:

Izolda
08-09-2017, 09:57 AM
Изольда киви

еврейка.

Лирик
08-09-2017, 10:00 AM
Ну я хотела порадовать..но
Ты ж отписался..
Теперь уже поздно..
Так сказать the moment is gone:281:

Ну что ж... подождем следующего момента. Когда у вас след раз "голова не болит"?

Амазонка
08-09-2017, 01:31 PM
https://lh3.googleusercontent.com/MMN0bNNDTdToNDTjz_EzHs3l3KmdTP5xZFeTDeXQTK5qdwEjVK 6vuctce5RJovf02Netp1kaYzCMB-bYKrdC2XobiUidNwaxvTAY7MBjowqWtS3fXuqO4huOS-wO3muxvQievBoAkYtzHnh-mMaFLcAR6ulpcN-KkRaltmny1KiWxqay1TrVvmvhiRIIxAn_xH3DqfZL3GlNDPETz nWAPYm1SH8-X9YJB62M4HbCJ0Avw6PgvHQkgVwsHufGGhWb6NFRJE8htnzVO-kEZpGVpH4WWjrksC4iapy6pdJyNNv92TicvHMqE3qTLg5mvfYe z-uhFwVC-X--JefpCr8JEA-0kY_RBUMUWDyr3gkp7DwXQbfvzk5d2oiw6OYi7j0zYhcxmBPHZ xgw13RG3whDxlOa3QJbE1Ov6QieRk_bPuzYJ2Na6XV_07zML_A yDNPa7Zp4dSvlJ3qV6fXTiDZGr4IMjIfoA_zVTta5yDtUXce1E MrCzMnATYb1PUKsTHlu4Nqqkbfduy_lzQ2IUFqQZR7xxHWOxjE hK1VgdN3XXRelNFnh-VhHnZhYogHbpTsvUzRomY6sR2Hsy0DHNUTdEw1OIFCbtLR9D9i 0uwakEMlX5ZRA1GT2wndw=w693-h923-no

Quanty
08-09-2017, 01:40 PM
че за Амазонка? клевая какая!

Птиц
08-09-2017, 01:41 PM
Мазя... скока лет

CAPRI
08-09-2017, 01:42 PM
че за Амазонка? клевая какая!

Клёвая Амазонка. :235:

Очень хорошая девочка.

Quanty
08-09-2017, 01:44 PM
Клёвая Амазонка. :235:

Очень хорошая девочка.

ножки такие толстенькие. мягкие наверное. и теплые. какая прелесть :314:

не пойму.. она что еще и в очках? ну вообще, мечта ботаника :102:

Амазонка
08-09-2017, 01:45 PM
Мазя... скока лет

Послушай, ну я же не спрашиваю какая у тебя зарплата! (ц) :)

Quanty
08-09-2017, 01:47 PM
Послушай, ну я же не спрашиваю какая у тебя зарплата! (ц) :)

спроси у меня. 300к+ (если с бонусом повезет, то 400к+).

ты траву куришь?

CAPRI
08-09-2017, 01:47 PM
ножки такие толстенькие. мягкие наверное. и теплые. какая прелесть :314:

не пойму.. она что еще и в очках? ну вообще, мечта ботаника :102:

Всё, Квантиль влюбился. :235:

Quanty
08-09-2017, 01:48 PM
Всё, Квантиль влюбился. :235:

на полшишечки :102:

Амазонка
08-09-2017, 01:49 PM
спроси у меня. 300к+ (если с бонусом повезет, то 400к+).

ты траву куришь?

Не курю. И очки не ношу.

CAPRI
08-09-2017, 01:49 PM
спроси у меня. 300к+ (если с бонусом повезет, то 400к+).

ты траву куришь?

Смотри, из штанов не выпрыгни. :235:

CAPRI
08-09-2017, 01:49 PM
на полшишечки :102:

Кедровой?

Quanty
08-09-2017, 01:58 PM
Не курю. И очки не ношу.

твой доу джонс немного упал

Quanty
08-09-2017, 02:01 PM
Смотри, из штанов не выпрыгни. :235:

штаны сегодня хорошие. Corneliani. 395$ :102:

Птиц
08-09-2017, 02:01 PM
Послушай, ну я же не спрашиваю какая у тебя зарплата! (ц) :)

фсмысли, скока лет тебя тут не было.

и Сямы ща как раз нет на форуме

Baba_Yaga
08-09-2017, 02:11 PM
https://lh3.googleusercontent.com/MMN0bNNDTdToNDTjz_EzHs3l3KmdTP5xZFeTDeXQTK5qdwEjVK 6vuctce5RJovf02Netp1kaYzCMB-bYKrdC2XobiUidNwaxvTAY7MBjowqWtS3fXuqO4huOS-wO3muxvQievBoAkYtzHnh-mMaFLcAR6ulpcN-KkRaltmny1KiWxqay1TrVvmvhiRIIxAn_xH3DqfZL3GlNDPETz nWAPYm1SH8-X9YJB62M4HbCJ0Avw6PgvHQkgVwsHufGGhWb6NFRJE8htnzVO-kEZpGVpH4WWjrksC4iapy6pdJyNNv92TicvHMqE3qTLg5mvfYe z-uhFwVC-X--JefpCr8JEA-0kY_RBUMUWDyr3gkp7DwXQbfvzk5d2oiw6OYi7j0zYhcxmBPHZ xgw13RG3whDxlOa3QJbE1Ov6QieRk_bPuzYJ2Na6XV_07zML_A yDNPa7Zp4dSvlJ3qV6fXTiDZGr4IMjIfoA_zVTta5yDtUXce1E MrCzMnATYb1PUKsTHlu4Nqqkbfduy_lzQ2IUFqQZR7xxHWOxjE hK1VgdN3XXRelNFnh-VhHnZhYogHbpTsvUzRomY6sR2Hsy0DHNUTdEw1OIFCbtLR9D9i 0uwakEMlX5ZRA1GT2wndw=w693-h923-no

Красивая девушка Амазонка рядом с домиком Хоббита!

Сиамчик
08-09-2017, 02:16 PM
фсмысли, скока лет тебя тут не было.

и Сямы ща как раз нет на форуме

:251:

Quanty
08-09-2017, 02:19 PM
фсмысли, скока лет тебя тут не было.

и Сямы ща как раз нет на форуме

она всегда на форуме. как и её сестра Капитула.

XCNY
08-09-2017, 02:21 PM
спроси у меня. 300к+ (если с бонусом повезет, то 400к+).

ты траву куришь?

пля нифигасе,пойду застрелюсь наф.

Quanty
08-09-2017, 02:24 PM
Кедровой?

кедровая у Птица. а у меня так....еловая :250:

Птиц
08-09-2017, 02:25 PM
:251:
:314:

Сиамчик
08-09-2017, 02:27 PM
:314:

Птиц:130:💕💗💋❤

CAPRI
08-09-2017, 03:37 PM
штаны сегодня хорошие. Corneliani. 395$ :102:

Повесь ценник на шишку, Ромео. :235:

CAPRI
08-09-2017, 03:39 PM
кедровая у Птица. а у меня так....еловая :250:

Аха, сосновая. :235:

Quanty
08-09-2017, 08:23 PM
Повесь ценник на шишку, Ромео. :235:

За Ромео спасибо. Легко отделался. Едик вон вообще сегодня "дебил".
Что случилось? Стресс? Приезжай в НЙк. Вечерней лошадью. Выкурим. Я тебя наконец пощупаю.

CAPRI
08-10-2017, 04:20 AM
За Ромео спасибо. Легко отделался. Едик вон вообще сегодня "дебил".
Что случилось? Стресс? Приезжай в НЙк. Вечерней лошадью. Выкурим. Я тебя наконец пощупаю.

Эдик не сегодня дебил, а перманентно.

Не приеду. Была охота визу полчать...

High_Smily
08-10-2017, 06:43 AM
Эдик не сегодня дебил, а перманентно.

Не приеду. Была охота визу полчать...

не "полчать", а "получать", двоешница :111:

High_Smily
08-10-2017, 07:01 AM
но это ничего, и на старуху бывает проруха :162:

Тая
08-10-2017, 08:22 AM
не "полчать", а "получать", двоешница :111:
"двоечница"
/убежала, чтоб Смайли меня не побила :111:/

High_Smily
08-10-2017, 08:55 AM
"двоечница"
/убежала, чтоб Смайли меня не побила :111:/

подумаешь :197:

Miami Vice
08-10-2017, 09:08 AM
но это ничего, и на старуху бывает проруха :162:

Интересно а знает ли народ откуда эта поговорка? :111:

Тая
08-10-2017, 09:11 AM
Интересно а знает ли народ откуда эта поговорка? :111:
расскажи:122:

larsen
08-10-2017, 09:12 AM
Интересно а знает ли народ откуда эта поговорка? :111:
из Майями

Птиц
08-10-2017, 09:19 AM
йа не знаю. знаю тока пошлый анек про "меня там казак шашкой рубанул".

Sarochka
08-11-2017, 04:12 PM
:167:

90206

Aurbo
08-11-2017, 04:22 PM
Сарочка,сколько ребёнку уже? Года четыре?

Baba_Yaga
08-11-2017, 04:24 PM
:167:

90206

Сарочка, такую грудь грех прятать: она должна быть обьявлена Народным Достоянием, быть под охраной ЮНЕСКО и быть выставленной в музее. Давай сначала начнем с выставления ее на форуме!

Sarochka
08-11-2017, 07:00 PM
Сарочка,сколько ребёнку уже? Года четыре?

3.5

Aurbo
08-11-2017, 07:52 PM
3.5

Время идёт...Красавцы оба!

XCNY
08-11-2017, 09:47 PM
Время идёт...Красавцы оба!
девачку еще нада:217:

High_Smily
08-11-2017, 09:48 PM
девачку еще нада:217:

да, красивую девочку с большими голубыми глазами :130:

MariLi
08-12-2017, 01:12 AM
:167:

90206

Ух!:182: Симметрия, одно выражение лица ). Красиво!

OLYA-OLYA
08-12-2017, 01:19 AM
Ух!:182: Симметрия, одно выражение лица ). Красиво!

Ромашки.мои любимые ромашки..

MariLi
08-12-2017, 01:21 AM
Ромашки.мои любимые ромашки..

У меня такие самосевом выросли, не налюбуюсь!))

Serge7
08-12-2017, 01:47 AM
Ромашки.мои любимые ромашки.. Я сегодня подарил жене огромный букет гладиолусов. Август - пора Гладиолусов. :196: :)


https://www.youtube.com/watch?v=1IYpOzXzFPY

https://www.youtube.com/watch?v=1IYpOzXzFPY

Miami Vice
08-12-2017, 02:03 AM
расскажи:122:

Проруха - старинное славянское обозначение/сленг менструации. Рух - дорога, проруха - протоптать/сделать дорожку (крови). Поговорка о пост-климактерической менструации. :111:

XCNY
08-12-2017, 05:56 AM
Проруха - старинное славянское обозначение/сленг менструации. Рух - дорога, проруха - протоптать/сделать дорожку (крови). Поговорка о пост-климактерической менструации. :111:

Толковый словарь Ушакова да и Ожегова с Далем тоже ,дает вот такое определение этого слова:
-ПРОРУ́ХА, прорухи, жен. (обл.). Ошибка, оплошность, промах. «И на старуху бывает проруха.» (посл.)
Маймя шо вы придумываете.:217: менструальная дорожка какая то.
Корень этого слова скорей РУХ - вот его и надо наверно просмотреть.Посмотрел на викпеди быстро,хм арабское происхождение.Но надо в толковых словарях русакого языка порыться еще и в этимологическом не помешает тоже.

XCNY
08-12-2017, 06:35 AM
да, красивую девочку с большими голубыми глазами :130:

А тебе мальчика:217:

larsen
08-12-2017, 08:10 AM
:167:

Sarochka такая лесная, свежая /c/
ромашками пахнет :213:

High_Smily
08-12-2017, 10:36 AM
А тебе мальчика:217:

:261:

OLYA-OLYA
08-12-2017, 10:47 AM
Я сегодня подарил жене огромный букет гладиолусов. Август - пора Гладиолусов. :196: :)


https://www.youtube.com/watch?v=1IYpOzXzFPY

https://www.youtube.com/watch?v=1IYpOzXzFPY

О да,это шикарные цветы.астры,георгины еще

High_Smily
08-12-2017, 11:45 AM
О да,это шикарные цветы.астры,георгины еще

на 1-е Сентября такие цветы учителям несли, помните? :238:

OLYA-OLYA
08-12-2017, 12:16 PM
на 1-е Сентября такие цветы учителям несли, помните? :238:

Конечно ,помню.мама и бабушка и все вокруг соседи их выращивали.каждый старался иметь палисадник с лучшими цветами.ирис,гиацинт,портулак,бархатцы,ночная фиалка,георгины,гладиолусы,лилии,астры,анютины глазки...чего только не выращивали.

vitalysk
08-12-2017, 12:41 PM
"двоечница"
/убежала, чтоб Смайли меня не побила :111:/

Не важно, как написано, главное, что произношение Питерское! :182:

vitalysk
08-12-2017, 12:44 PM
Проруха - старинное славянское обозначение/сленг менструации. Рух - дорога, проруха - протоптать/сделать дорожку (крови). Поговорка о пост-климактерической менструации. :111:

Я так и подумал что выражение связано с выражением "Слабая на передок". :)

vitalysk
08-12-2017, 12:45 PM
на 1-е Сентября такие цветы учителям несли, помните? :238:

А учительницам, несли свои яйца!

CAPRI
08-12-2017, 01:05 PM
Не важно, как написано, главное, что произношение Питерское! :182:

Это как раз не питерское, а московское. :235:

vitalysk
08-12-2017, 01:50 PM
Это как раз не питерское, а московское. :235:

Резко обозначенное "ч", московское, а не питерское ПРОИЗНОШЕНИЕ?
"Агха, канешно"! ;)))

CAPRI
08-12-2017, 01:54 PM
Резко обозначенное "ч", московское, а не питерское ПРОИЗНОШЕНИЕ?
"Агха, канешно"! ;)))

Строго наоборот. :235:

vitalysk
08-12-2017, 02:05 PM
Строго наоборот. :235:

Обожаю москвичек.
Женщины, которые в стонах озвучивают 'о' как "аааааааАААААА" - благозвучны в постели. :182:

OLYA-OLYA
08-12-2017, 04:44 PM
Обожаю москвичек.
Женщины, которые в стонах озвучивают 'о' как "аааааааАААААА" - благозвучны в постели. :182:

Редкость.большинство мужчин терпеть их не могут.

Птиц
08-12-2017, 04:51 PM
Москвички не "акают". Коренные во всяком случае. "Акают" смоленские, рязанские, калужские.

Maximusss
08-12-2017, 04:52 PM
Редкость.большинство мужчин терпеть их не могут.

Москвички в большинстве своем женщины умные, но также, в большинстве своем, переоценивающие свои возможности и общественное положение. .Говоря по замкадовски - наполеонят слегка не в тему. Петербуржицы в этом плане попроще, поадекватнее. Не то что бы очень, но таки значительно. Как никак - Культурная Столица.

Serge7
08-12-2017, 04:53 PM
Редкость.большинство мужчин терпеть их не могут. А за что именно? Мне всегда интересно знать было.. :)

edik
08-12-2017, 05:05 PM
Редкость.большинство мужчин терпеть их не могут.

откуда такая информация? проводила опрос?

Maximusss
08-12-2017, 05:06 PM
откуда такая информация? проводила опрос?

едик, а кто тебе больше нравится в обычном человеческом общении, москвички или дамы например с белгорода или львива ? короче Москава vs Немосква

edik
08-12-2017, 05:08 PM
едик, а кто тебе больше нравится в обычном человеческом общении, москвички или дамы например с белгорода или львива ? короче Москава вс Немосква

мне нравятся те, у кого половой орган вдоль. А те у кого поперек, совсем не нравятся.

Maximusss
08-12-2017, 05:10 PM
мне нравятся те, у кого половой орган вдоль. А те у кого поперек, совсем не нравятся.

а часто имел половую связь с поперечными экземплярами ? что именно не нравится ?

edik
08-12-2017, 05:11 PM
а часто имел половую связь с поперечными экземплярами ? что именно не нравится ?

эстэтически отталкивают...нет ну прикинь - стоит перед тобой дама рачком, И спинка прогнута И ножки развинуты - вроде всё правильно. А ты смотришь, а у неё орган поперёк. Ну куда это годится? Не дай Бог такое ночью присниться - заикой станешь...

Maximusss
08-12-2017, 05:16 PM
эстэтически отталкивают...нет ну прикинь - стоит перед тобой дама рачком, И спинка прогнута И ножки развинуты - вроде всё правильно. А ты смотришь, а у неё орган поперёк. Ну куда это годится? Не дай Бог такое ночью присниться - заикой станешь... какой ты стал чувствительный. раньше у тебя было проще с критериями выбора - "вагина есть? тело дышит? тогда ОК". или у тебя таки появился выбор ? признавайся старый похотливый эротоман.

edik
08-12-2017, 05:19 PM
какой ты стал чувствительный. раньше у тебя было проще с критериями выбора - "вагина есть? тело дышит? тогда ОК". или у тебя таки появился выбор ? признавайся старый похотливый эротоман.

Ты чего? Наоборот - у меня очень высокая планка.

Maximusss
08-12-2017, 05:20 PM
Ты чего? Наоборот - у меня очень высокая планка.

смотря с какой позиции посмотреть. например с позиции Капри, планка твоя чуть выше плинтуса.

edik
08-12-2017, 05:23 PM
смотря с какой позиции посмотреть. например с позиции Капри, планка твоя чуть выше плинтуса.

меня гораздо больше волнует что по этому поводу скажет графиня Марья Алексевна...

Maximusss
08-12-2017, 05:44 PM
меня гораздо больше волнует что по этому поводу скажет графиня Марья Алексевна...

Что за графиня ?

edik
08-12-2017, 09:54 PM
Что за графиня ?

покойная...короче, Пушкина, я вижу, не читал...

High_Smily
08-12-2017, 10:49 PM
http://s018.radikal.ru/i528/1708/8c/10a5b82e7eee.jpg (http://radikal.ru)

High_Smily
08-12-2017, 10:50 PM
http://i056.radikal.ru/1708/0b/18d3562c41be.jpg (http://radikal.ru)

High_Smily
08-12-2017, 10:52 PM
http://s019.radikal.ru/i603/1708/e9/80482307c54e.jpg (http://radikal.ru)

High_Smily
08-12-2017, 10:54 PM
перед сном, без макияжа :122:

Амазонка
08-12-2017, 10:59 PM
Наина

Miami Vice
08-12-2017, 11:00 PM
Толковый словарь Ушакова да и Ожегова с Далем тоже ,дает вот такое определение этого слова:
-ПРОРУ́ХА, прорухи, жен. (обл.). Ошибка, оплошность, промах. «И на старуху бывает проруха.» (посл.)
Маймя шо вы придумываете.:217: менструальная дорожка какая то.
Корень этого слова скорей РУХ - вот его и надо наверно просмотреть.Посмотрел на викпеди быстро,хм арабское происхождение.Но надо в толковых словарях русакого языка порыться еще и в этимологическом не помешает тоже.

:111: Это уже поздняя интерпретация. Вы недогуглали до истоков.

High_Smily
08-12-2017, 11:01 PM
Наина

:122:
http://s010.radikal.ru/i314/1708/ff/8926e4fe0056.jpg (http://radikal.ru)

Cherry29
08-12-2017, 11:02 PM
перед сном, без макияжа :122:

Красотка!:122:
Давай с макияжем теперь!!!

Miami Vice
08-12-2017, 11:02 PM
Редкость.большинство мужчин терпеть их не могут.

Что да то да. Хуже москвичек тока бабы из НЙ. Даже не обязательно коренные. :111:

High_Smily
08-12-2017, 11:04 PM
Красотка!:122:
Давай с макияжем теперь!!!

почти ничего не изменится :162: я чуть-чуть крашусь

Cherry29
08-12-2017, 11:09 PM
почти ничего не изменится :162: я чуть-чуть крашусь

Какая у тебя ночная сорочка...
Прям рюшки сплошные!!cute!:122:

High_Smily
08-12-2017, 11:11 PM
http://s016.radikal.ru/i337/1708/a2/e45abeea7a17.jpg (http://radikal.ru)

Cherry29
08-12-2017, 11:12 PM
Щяз всех наших форумских ромео сведёшь с ума..:122:

High_Smily
08-12-2017, 11:14 PM
Какая у тебя ночная сорочка...
Прям рюшки сплошные!!cute!:122:

Christian Dior :313:

Cherry29
08-12-2017, 11:15 PM
Christian Dior :313:

:321::122:

Quanty
08-12-2017, 11:15 PM
перед сном, без макияжа :122:

Попу покажи. Что тебе, жалко?

High_Smily
08-12-2017, 11:18 PM
Попу покажи. Что тебе, жалко?

я уже засыпаю, мне не до поп, спокойной ночи, Кванти )

High_Smily
08-12-2017, 11:19 PM
:321::122:

:197:

Quanty
08-12-2017, 11:21 PM
я уже засыпаю, мне не до поп, спокойной ночи, Кванти )

А я покурил. Мне до поп.

Сиамчик
08-12-2017, 11:34 PM
https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/t31.0-0/p480x480/20728958_1915124098514124_2160026517786883082_o.jp g?oh=e0e36544cdb7f8939b6abeb9c89f0f4a&oe=59F37068

OLYA-OLYA
08-13-2017, 12:33 AM
Что да то да. Хуже москвичек тока бабы из НЙ. Даже не обязательно коренные. :111:

А что с бабами из Н.йорка не так?хотя,я догадываюсь.но мне интересно ваше мнение

Сиамчик
08-13-2017, 12:47 AM
для CAPRI



https://www.youtube.com/watch?v=GwaKO9qnNp4

edik
08-13-2017, 12:49 AM
https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/t31.0-0/p480x480/20728958_1915124098514124_2160026517786883082_o.jp g?oh=e0e36544cdb7f8939b6abeb9c89f0f4a&oe=59F37068

я думал что Сиамка мид-30, а тут оказывается ей до 30-ти...

edik
08-13-2017, 12:51 AM
перед сном, без макияжа :122:

а можно поменять на перед сном, без рубашки?

MariLi
08-13-2017, 01:02 AM
[]

Хорошие девочки! )))

Сиамчик
08-13-2017, 01:12 AM
это мы уточек делали :237:

https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/t34.0-12/20815175_1915406611819206_1715834247_n.jpg?oh=3a1b 3058c46199f4827f4c1f9ad299e2&oe=5991D3F6

Сиамчик
08-13-2017, 01:16 AM
https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/t34.0-12/20815096_1915411808485353_1232367944_n.jpg?oh=d798 ab604c61812ff2cfb432362eb23a&oe=5991CC71

CAPRI
08-13-2017, 01:17 AM
покойная...короче, Пушкина, я вижу, не читал...

Тем более, что это Грибоедов.

Впрочем, он тоже Александр Сергеевич, ничего не стоит перепутать.

Сиамчик
08-13-2017, 01:38 AM
https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/t34.0-12/20839369_1915419401817927_397365925_n.jpg?oh=98902 f79c8acddd7a5ac949a14831156&oe=5992A391

edik
08-13-2017, 01:45 AM
Тем более, что это Грибоедов.

Впрочем, он тоже Александр Сергеевич, ничего не стоит перепутать.

а борода/бакенбарды у Грибоедова тоже были как у Пушкина? Ну тогда точно перепутал...горе от ума случается...

CAPRI
08-13-2017, 02:10 AM
а борода/бакенбарды у Грибоедова тоже были как у Пушкина? Ну тогда точно перепутал...горе от ума случается...

Да одно лицо...

https://www.syl.ru/misc/i/ai/291732/1602670.jpg

CAPRI
08-13-2017, 02:12 AM
П.С. У Пушкина не было бороды. :235:

Сиамчик
08-13-2017, 02:19 AM
Я вам не мешаю? 😈

Сиамчик
08-13-2017, 02:22 AM
Пущин

edik
08-13-2017, 02:39 AM
П.С. У Пушкина не было бороды. :235:

что - И бакендардов не было?

edik
08-13-2017, 02:41 AM
Да одно лицо...

хттпс://щщщ.сыл.ру/мисц/и/аи/291732/1602670.йпг

нет ну если сделать завивку И отпустить бакенбарды, то вполне прослеживается некоторое сходство...:111:

nataliao
08-13-2017, 08:20 AM
перед сном, без макияжа :122:
Хорошие фотки! Молодец, не трусишь!))))
я тебя как то немного по другому представляла. Похожа на кого то из наших... Вроде на Арли немного:110::182:

High_Smily
08-13-2017, 08:32 AM
Хорошие фотки! Молодец, не трусишь!))))
я тебя как то немного по другому представляла. Похожа на кого то из наших... Вроде на Арли немного:110::182:

спасибо)
а чего трусить, тут же все свои :122:

Птиц
08-13-2017, 08:37 AM
:122:
http://s010.radikal.ru/i314/1708/ff/8926e4fe0056.jpg (http://radikal.ru)

не носик, а драконий клюв (ц)

Сиамчик
08-13-2017, 08:38 AM
не носик, а драконий клюв (ц)

:251:

Птиц
08-13-2017, 08:42 AM
высокие скулы и костистое не заплышее жиром летсо это тоже ничево.

High_Smily
08-13-2017, 08:43 AM
не носик, а драконий клюв (ц)

:313:

High_Smily
08-13-2017, 08:45 AM
у меня очень странная внешность, я знаю)
но мне это никогда не мешало, даже наоборот :122:

Сиамчик
08-13-2017, 08:48 AM
Про Пушкина говорите

High_Smily
08-13-2017, 08:49 AM
Всегда и везде самые красивые котики были мои :130:
Не в том смысле, в котором вы подумали, а в самом прекрасном смысле.
У меня была подруга красивая обычной, привычной красотой, очень хорошенькая была,
вот она тоже не понимала, почему самые красивые чуваки увлекались мной, а не ей)))
очень злилась :152:

High_Smily
08-13-2017, 08:56 AM
а вообще я не фотогенична
меня самая красивая девочка на потоке пыталась затянуть в городской дом быта работать манекенщицей (тогда это так называлось, да)))
а я ни в какую, я не считала себя настолько красивой
а она только меня тянула, почему-то... а мне казалось что надо было других, более красивых девочек
она сказала что меня возьмут, а их нет, что она знает
:197:

High_Smily
08-13-2017, 08:58 AM
Про Пушкина говорите

Уж небо осенью дышало,
Уж реже солнышко блистало

Quanty
08-13-2017, 09:07 AM
не носик, а драконий клюв (ц)

Комментировать женскую внешность гаденько (мой комментарий насчет того, что у Sea нет шеи ни в счет. Мне до сих пор стыдно :250:).

High_Smily
08-13-2017, 09:30 AM
а один мальчик на потоке, звал меня на "следующий" год поступать в Питерское какое-то учебное заведение гражданской авиации
тогда, наверное, Ленинград
на стюардессу, что он будет поступать на пилота (прошлый год он провалился на вступительных)
он сказал что меня точно возьмут, что знаком со многими девочками, которых туда взяли :167: очень уговаривал
я подумала, что зачем мне поступать на стюардессу, если я так успешно поступила на такой престижный факультет
а тот мальчик на следующий год пропал... наверное, он всё же исполнил свою мечту
часто думаю теперь, как могла бы в том случае сложиться моя судьба, если бы я пошла за тем славным мальчиком :261:

High_Smily
08-13-2017, 09:36 AM
он говорил, что меня бы (такую красивую, умную и воспитанную) 100% взяли бы на международные рейсы, что я бы изучала иностранные языки... что там очень интересно
что мне понравится

High_Smily
08-13-2017, 09:37 AM
а у вас были такие упущенные возможности?
о которых вы сожалеете

High_Smily
08-13-2017, 09:40 AM
когда он говорил о том Питерском вузе у него глаза знаете как горели? вы не знаете
блин, ему надо было быть чуть понастойчивее
взять меня за руку и отвезти туда
но я не знала как мои родители отнесутся
а когда, много позже, я рассказала это маме, она сказала что я балбеска
и нифига не авантюристка

High_Smily
08-13-2017, 09:42 AM
но он сам же был ребенок тогда... по сколько нам было? по 18-ть лет...
18 с половиной ))

OLYA-OLYA
08-13-2017, 09:50 AM
эстэтически отталкивают...нет ну прикинь - стоит перед тобой дама рачком, И спинка прогнута И ножки развинуты - вроде всё правильно. А ты смотришь, а у неё орган поперёк. Ну куда это годится? Не дай Бог такое ночью присниться - заикой станешь...

Господи,какая чушь:169:

High_Smily
08-13-2017, 09:54 AM
если бы я только вовремя втянула своих родителей в эту авантюру, то они бы поддержали меня и морально и материально
и не только меня, и того бы мальчика поддержали бы, при необходимости

XCNY
08-13-2017, 09:59 AM
он говорил, что меня бы (такую красивую, умную и воспитанную) 100% взяли бы на международные рейсы, что я бы изучала иностранные языки... что там очень интересно
что мне понравится

ну и прально что не согласилась.Обычная профессия разносить воду в самалете.

XCNY
08-13-2017, 10:00 AM
когда он говорил о том Питерском вузе у него глаза знаете как горели? вы не знаете
блин, ему надо было быть чуть понастойчивее
взять меня за руку и отвезти туда
но я не знала как мои родители отнесутся
а когда, много позже, я рассказала это маме, она сказала что я балбеска
и нифига не авантюристка

Ващэта в бытность СССР ,вроде КиГА был неплох.

edik
08-13-2017, 10:02 AM
Господи,какая чушь:169:

а ЧЮ уже отменили?

High_Smily
08-13-2017, 10:05 AM
ну и прально что не согласилась.Обычная профессия разносить воду в самалете.

:312:

High_Smily
08-13-2017, 10:07 AM
Ващэта в бытность СССР ,вроде КиГА был неплох.

прогуглила: Киевский институт гражданской авиации :313:

Сиамчик
08-13-2017, 10:09 AM
а ЧЮ уже отменили?

А оно там было?:120:

Птиц
08-13-2017, 10:09 AM
Комментировать женскую внешность гаденько

у тебя жена убоище, ты поэтому так встрепетнулсо

High_Smily
08-13-2017, 10:16 AM
http://s002.radikal.ru/i198/1708/78/b1fb2af9b7a3.jpg (http://radikal.ru)

CAPRI
08-13-2017, 10:23 AM
у тебя жена убоище, ты поэтому так встрепетнулсо

Птиц, ты офигел.

Лирик
08-13-2017, 10:38 AM
Хайли -- породистая. Однако пора уже и без ночнушки. Под таким тяжелым фотоэффектом все равно никто не узнает.

OLYA-OLYA
08-13-2017, 11:06 AM
ну и прально что не согласилась.Обычная профессия разносить воду в самалете.

Ну да.только платят за нее очень не хило.

High_Smily
08-13-2017, 11:09 AM
шла по улице прекрасная девушка :134: (Смайли)
вдруг из-за угла выскочил хулиган :149: (Птиц) и стал грязно домагаться её, отпускать скабрёзные комментарии
мимо проходил спортсмен :313: (Кванти), он вежливо попросил хулигана оставить девушку в покое :187:
взял её за руку и повёл в безопасное место :141:
разгоряченный хулиган ещё долго вслед им кричал непристойности и махал ножичком :140:

:206:

High_Smily
08-13-2017, 11:10 AM
Хайли -- породистая. Однако пора уже и без ночнушки. Под таким тяжелым фотоэффектом все равно никто не узнает.

без ночнушки я значительно красивее, да :167:
можете не сомневаться

OLYA-OLYA
08-13-2017, 11:12 AM
http://s016.radikal.ru/i337/1708/a2/e45abeea7a17.jpg (http://radikal.ru)

Селен Дион?

OLYA-OLYA
08-13-2017, 11:14 AM
шла по улице прекрасная девушка :134: (Смайли)
вдруг из-за угла выскочил хулиган :149: (Птиц) и стал грязно домагаться её, отпускать скабрёзные комментарии
мимо проходил спортсмен :313: (Кванти), он вежливо попросил хулигана оставить девушку в покое :187:
взял её за руку и повёл в безопасное место :141:
разгоряченный хулиган ещё долго вслед им кричал непристойности и махал ножичком :140:

:206:

Мимо шел не спортсмен,а наркоман. Закончи дальше историю..

Птиц
08-13-2017, 11:14 AM
Селен Дион?

убоище лесное

OLYA-OLYA
08-13-2017, 11:15 AM
без ночнушки я значительно красивее, да :167:
можете не сомневаться

Кстати,я себе больше нравлюсь без одежды.хороша,однако.

Лирик
08-13-2017, 11:16 AM
Кстати,я себе больше нравлюсь без одежды.хороша,однако.

И мне. Запостай для освежения в памяти, плиз?

High_Smily
08-13-2017, 11:19 AM
Селен Дион?

скорее Далида (давно, когда мальчик звал меня в стюардессы)
http://s018.radikal.ru/i502/1708/83/eae8e3fdda50.jpg (http://radikal.ru)

High_Smily
08-13-2017, 11:22 AM
http://s008.radikal.ru/i305/1708/29/afff8211e6f8.jpg (http://radikal.ru)

High_Smily
08-13-2017, 11:24 AM
http://s018.radikal.ru/i501/1708/c9/90cf2e023f7a.jpg (http://radikal.ru)

Maximusss
08-13-2017, 11:25 AM
шла по улице прекрасная девушка :134: (Смайли)
вдруг из-за угла выскочил хулиган :149: (Птиц) и стал грязно домагаться её, отпускать скабрёзные комментарии
мимо проходил спортсмен :313: (Кванти), он вежливо попросил хулигана оставить девушку в покое :187:
взял её за руку и повёл в безопасное место :141:
разгоряченный хулиган ещё долго вслед им кричал непристойности и махал ножичком :140:

:206:

тебе что, сложно было с птицем пиу-пиу-бдыщ на полшишечки ?

High_Smily
08-13-2017, 11:29 AM
http://s019.radikal.ru/i640/1708/0d/e862f324422a.jpg (http://radikal.ru)

edik
08-13-2017, 11:29 AM
у тебя жена убоище, ты поэтому так встрепетнулсо

старик, так И в глаз получить ненароком можно...

Птиц
08-13-2017, 11:31 AM
тебе что, сложно было с птицем пиу-пиу-бдыщ на полшишечки ?

это тебе надо штобы такое страхопупище под утро отсосало. мне нед.

edik
08-13-2017, 11:31 AM
Селен Дион?

скорее Барбара Страйзанд. До пластической операции...

Maximusss
08-13-2017, 11:31 AM
старик, так И в глаз получить ненароком можно...

боря, не бей мишу. вспотеешь, простудишься

edik
08-13-2017, 11:32 AM
боря, не бей мишу. вспотеешь, простудишься

нет ну мы все тут, конечно, виртуалы...

Maximusss
08-13-2017, 11:32 AM
это тебе надо штобы такое страхопупище под утро отсосало. мне нед.

дык, я ж не умею как ты - сам себе отсасывать...

Птиц
08-13-2017, 11:33 AM
старик, так И в глаз получить ненароком можно...

ты низкорослый, у меня удар 100 килограмм. йа в Советской Армии давал ...ды, получал ... ды. ит тейкс олл сортс.

Maximusss
08-13-2017, 11:35 AM
ты низкорослый, у меня удар 100 килограмм. йа в Советской Армии давал ...ды, получал ... ды. ит тейкс олл сортс.

поц, ты двадцать раз не отожмешься. а про турник вообще молчу. даже полраза не подтянешься.

п.с. какой удар ?! ты последние 20 лет ничего тяжелее 100 грам не подымаешь

High_Smily
08-13-2017, 11:35 AM
Мимо шел не спортсмен,а наркоман. Закончи дальше историю..

Иди девочка, иди, не видишь? - кино снимаем!
Кто пустил постороннюю на съемочную площадку?!! :29:

В роли посторонней девочки OLYA-OLYA: :160:

Maximusss
08-13-2017, 11:36 AM
Иди девочка, иди, не видишь? - кино снимаем!
Кто пустил постороннюю на съемочную площадку?!! :29:

В роли посторонней девочки ОЛЯ-ОЛЯ: :160:

она гест стар

High_Smily
08-13-2017, 11:39 AM
тебе что, сложно было с птицем пиу-пиу-бдыщ на полшишечки ?

он не умеет ухаживать за прекрасными дамами )
хотя... как умеет так и ухаживает, я же обратила на него внимание... ему это больше чем достаточно )

High_Smily
08-13-2017, 11:40 AM
она гест стар

:197:

High_Smily
08-13-2017, 11:45 AM
скорее Барбара Страйзанд. До пластической операции...

Смайли благодарит Эдика за комплимент:
http://s019.radikal.ru/i627/1708/c4/f5f2cd8eaf63.jpg (http://radikal.ru)

Yurcha
08-13-2017, 11:45 AM
Я только хотела сказать, что Смайли похожа на Далиду, так она уже сама все сказала.
Остаётся мне только утвердительно кивнуть

Лирик
08-13-2017, 11:45 AM
поц, ты двадцать раз не отожмешься. а про турник вообще молчу. даже полраза не подтянешься.

п.с. какой удар ?! ты последние 20 лет ничего тяжелее 100 грам не подымаешь

зато как поднимает!

я не боюсь того, кто 100000 раз упражнялся в разных ударах, я боюсь того, кто тренировал один удар 100000 раз @ Брюс Ли.

edik
08-13-2017, 11:46 AM
она гест стар

чего привязались? Олька - класс. Просто ей не везёт с мужчинами.

Maximusss
08-13-2017, 11:48 AM
чего привязались? Олька - класс. Просто ей не везёт с мужчинами.

как ты считаешь, как можно назвать твой поступок в отношении неё ?

Лирик
08-13-2017, 11:49 AM
О каком поступке идет речь?

Maximusss
08-13-2017, 11:49 AM
зато как поднимает!



не завидуй. пей свой кефир с булочкой

Yurcha
08-13-2017, 11:49 AM
чего привязались? Олька - класс. Просто ей не везёт с мужчинами.

А как же вы, Эдик. Разве ей с вами не повезло?

Лирик
08-13-2017, 11:50 AM
не завидуй. пей свой кефир с булочкой

На зависти построена вся экономика. Кефир выпил, но сдобное не ем.

Maximusss
08-13-2017, 11:51 AM
А как же вы, Эдик. Разве ей с вами не повезло?

Юрчина, таки что насчет Бена ? Он вроде как согласился тебе вдуть.

edik
08-13-2017, 11:51 AM
А как же вы, Эдик. Разве ей с вами не повезло?

Да. Но я был, скорее, исключением.

Птиц
08-13-2017, 11:51 AM
какой удар ?!

такой удар. тебе уфигарить сверху вниз по голове как два пальца обосцать. это очень эффекивный удар против шизкфреников. сразу приводит их в чувство.

Maximusss
08-13-2017, 11:54 AM
такой удар. тебе уфигарить сверху вниз по голове как два пальца обосцать. это очень эффекивный удар против шизкфреников. сразу приводит их в чувство.

у тебя все обороты речи типичные для старого алкоголика. найди хорошего еврейского доктора и лечись пока не поздно. а то запустишь это дело и поймаешь белую горячку уже в третий раз...

Maximusss
08-13-2017, 11:55 AM
Да. Но я был, скорее, исключением.

сам себя не похвалишь так и никто не похвалит...

OLYA-OLYA
08-13-2017, 11:55 AM
дык, я ж не умею как ты - сам себе отсасывать...


чего привязались? Олька - класс. Просто ей не везёт с мужчинами.

С чего это вдруг не везет?

Птиц
08-13-2017, 11:58 AM
чего привязались? Олька - класс. Просто ей не везёт с мужчинами.

дура безгамотнная

Maximusss
08-13-2017, 11:59 AM
С чего это вдруг не везет?

тссс... не мешай едику так думать. он же вроде как исключение

High_Smily
08-13-2017, 12:01 PM
мне одной кажется, что OLYA-OLYA персонаж, созданный Эдиком? :306:

Птиц
08-13-2017, 12:02 PM
у тебя все обороты речи типичные для старого алкоголика. найди хорошего еврейского доктора и лечись пока не поздно. а то запустишь это дело и поймаешь белую горячку уже в третий раз...

ты кобан и лось. макита руит, риоби сасет. пириуд, энд оф стори.

Сиамчик
08-13-2017, 12:02 PM
мне одной кажется, что OLYA-OLYA персонаж, созданный Эдиком? :306:

Слепил из амна 😂

OLYA-OLYA
08-13-2017, 12:02 PM
как ты считаешь, как можно назвать твой поступок в отношении неё ?

Дашь на дашь

Maximusss
08-13-2017, 12:03 PM
мне одной кажется, что ОЛЯ-ОЛЯ персонаж, созданный Эдиком? :306:

а ее голую задницу в лучах заката тоже едик создал ??

CAPRI
08-13-2017, 12:03 PM
А как же вы, Эдик. Разве ей с вами не повезло?

Конечно, не повезло. :235:

Кулончик не купил и на вертолёте не покатал.

OLYA-OLYA
08-13-2017, 12:03 PM
Слепил из амна 

Сиди там в углу и не воняй,омнище тупое.

Maximusss
08-13-2017, 12:03 PM
Дашь на дашь

таки кто из вас переплатил ?

OLYA-OLYA
08-13-2017, 12:05 PM
а ее голую задницу в лучах заката тоже едик создал ??

Неудачное фото.надо переснять.соло.

Maximusss
08-13-2017, 12:05 PM
Сиди там в углу и не воняй,омнище тупое.

:180:

Птиц
08-13-2017, 12:05 PM
Сиди там в углу и не воняй,омнище тупое.

ты дастукаисся, убоище тупое

Maximusss
08-13-2017, 12:05 PM
Неудачное фото.надо переснять.соло.

давай как волочкова, на шпагате

OLYA-OLYA
08-13-2017, 12:06 PM
таки кто из вас переплатил ?
На этом и закончим.

Maximusss
08-13-2017, 12:07 PM
На этом и закончим.

эээ... у нас же не советский телевизор чтоб на самом интересном месте.

Yurcha
08-13-2017, 12:07 PM
Юрчина, таки что насчет Бена ? Он вроде как согласился тебе вдуть.

Ничего. Мелочь, но приятно.

Сиамчик
08-13-2017, 12:07 PM
ты дастукаисся, убоище тупое

:197:

OLYA-OLYA
08-13-2017, 12:08 PM
ты дастукаисся, убоище тупое

Успокойся.перепил или недопил?в любом случае,закусывай больше.

High_Smily
08-13-2017, 12:08 PM
а ее голую задницу в лучах заката тоже едик создал ??

не, ну Оля, конечно, существует где-то... не в нашем районе... не на нашем форуме )
Эдик её иногда фотает и нам показывает ) и опу тоже

Птиц
08-13-2017, 12:09 PM
давай как волочкова, на шпагате

абасреццо старушко

OLYA-OLYA
08-13-2017, 12:09 PM
:197:

Я б на твоем месте,даже смайлики не постила.

High_Smily
08-13-2017, 12:09 PM
а где можно посмотреть Олину голую опу? :320:

Maximusss
08-13-2017, 12:10 PM
Ничего. Мелочь, но приятно.

а я вот пока не решил, вдуть тебе или нет...

OLYA-OLYA
08-13-2017, 12:10 PM
а где можно посмотреть Олину голую опу? :320:

Зачем?

High_Smily
08-13-2017, 12:10 PM
Я б на твоем месте,даже смайлики не постила.

покажи опу :250:

OLYA-OLYA
08-13-2017, 12:11 PM
давай как волочкова, на шпагате

Неее.слабо.честно.

Сиамчик
08-13-2017, 12:11 PM
а где можно посмотреть Олину голую опу? :320:

Которая не нужна даже Эдику? :197:

Maximusss
08-13-2017, 12:11 PM
покажи опу :250:

жопень там зачетная. поверь на слово. тем более ты знаешь - едик эстет. на что попало не бросается.

High_Smily
08-13-2017, 12:11 PM
Зачем?

ну не знаю, я почему-то всегда смотрю на женские опы, а потом на мужчину рядом с ней
пришла к выводу, что опа не так важна мужчинам как лицо

OLYA-OLYA
08-13-2017, 12:11 PM
покажи опу :250:

Позже.я сейчас в парикмахерской.

High_Smily
08-13-2017, 12:12 PM
Позже.я сейчас в парикмахерской.

позже я буду на работе :162:

OLYA-OLYA
08-13-2017, 12:13 PM
ну не знаю, я почему-то всегда смотрю на женские опы, а потом на мужчину рядом с ней
пришла к выводу, что опа не так важна мужчинам как лицо

Врут тебе .на хорошую попу мужчины еще как падки.

OLYA-OLYA
08-13-2017, 12:13 PM
позже я буду на работе :162:

Спокойствие.всему свое время.

High_Smily
08-13-2017, 12:17 PM
Врут тебе .на хорошую попу мужчины еще как падки.

глаза врут?
любят не за внешность... внешность просто один из факторов

Птиц
08-13-2017, 12:17 PM
Врут тебе .на хорошую попу мужчины еще как падки.

пачимута длинноносые страшные буратины не дают в попу, хотя по идее должны. страшных длинноносых буратин приходится учить сосать чьлен

Maximusss
08-13-2017, 12:17 PM
глаза врут?
любят не за внешность... внешность просто один из факторов

по сиськам и заднице встречают

High_Smily
08-13-2017, 12:18 PM
Спокойствие.всему свое время.

Эдик, поторопись, это неприлично заставлять даму ждать.

OLYA-OLYA
08-13-2017, 12:18 PM
жопень там зачетная. поверь на слово. тем более ты знаешь - едик эстет. на что попало не бросается.

Это да!но Эдику важна не попа.он не по аналу:314:

OLYA-OLYA
08-13-2017, 12:18 PM
пачимута длинноносые страшные буратины не дают в попу, хотя по идее должны. страшных длинноносых буратин приходится учить сосать чьлен

Бедный птиц.а пониобразные страшилы с картошкообразным носом короткими ногами,короткими пухлыми пальцами на руках,как?

Птиц
08-13-2017, 12:27 PM
Бедный птиц.а пониобразные страшилы с картошкообразным носом короткими ногами,короткими пухлыми пальцами на руках,как?

давай дурут-т ниигани. разложу тебя, ляжки во все стороны, и заштырю тебя как волка тамбовского, у меня 8 инчей и ты за 20 минут у меня будешь извергаться и кричать почти как при родах.

Yurcha
08-13-2017, 12:29 PM
а я вот пока не решил, вдуть тебе или нет...

Нет

MariLi
08-13-2017, 12:57 PM
https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/t34.0-12/20815096_1915411808485353_1232367944_n.jpg?oh=d798 ab604c61812ff2cfb432362eb23a&oe=5991CC71

Это твой охранник? ))

Дженни
08-13-2017, 12:57 PM
Красотка!:122:
Давай с макияжем теперь!!!

:169:

Дженни
08-13-2017, 12:59 PM
https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/t31.0-0/p480x480/20728958_1915124098514124_2160026517786883082_o.jp g?oh=e0e36544cdb7f8939b6abeb9c89f0f4a&oe=59F37068

Блин, Сяма. Тебе по фоткам лет 16. Убить тебя надо тапком :235:

Дженни
08-13-2017, 01:00 PM
https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/t34.0-12/20839369_1915419401817927_397365925_n.jpg?oh=98902 f79c8acddd7a5ac949a14831156&oe=5992A391

Че то я не знаю, делать микроблейдинг или не делать?

Птиц
08-13-2017, 01:02 PM
Блин, Сяма. Тебе по фоткам лет 16. Убить тебя надо тапком
ну ты же тоже в свои 49 не лыком шита. йап вправил свои 8 инчей, посунул туда-сюда.

Дженни
08-13-2017, 01:11 PM
ну ты же тоже в свои 49 не лыком шита. йап вправил свои 8 инчей, посунул туда-сюда.

1. U wish;

2. I am 48 :235:

3. My BF is bigger than u :110:

Птиц
08-13-2017, 01:17 PM
3. My BF is bigger than у

I've given orgasms to lots more girls than your BF. I know your type , I could give you three to four orgasms a day, don't bullshit me, don't tell me your BG gives you you six orgasms a day cause he can't.

Дженни
08-13-2017, 01:21 PM
I think he is getting senile

Птиц
08-13-2017, 01:24 PM
I think she's roarin' PMS

Сиамчик
08-13-2017, 01:24 PM
Это твой охранник? ))

Да:313:

Сиамчик
08-13-2017, 01:26 PM
Че то я не знаю, делать микроблейдинг или не делать?

Дома придется сидеть. Дня 3 4

Сиамчик
08-13-2017, 01:37 PM
Ха. Неба говорила я на кендал Дженер похожа

На последней правда похожа😂

I wish 😂😂😂

Дженни
08-13-2017, 01:46 PM
Ха. Неба говорила я на кендал Дженер похожа

На последней правда похожа

I wish 
Есть немного. И на других кардашьянс тоже

Сиамчик
08-13-2017, 01:49 PM
Есть немного. И на других кардашьянс тоже

Это хорошо. Ми лайк кардашики:197:

Сиамчик
08-13-2017, 01:51 PM
Нидлинг

Какой блейдинг?

Дженни
08-13-2017, 02:08 PM
Нидлингь

Какой блейдинг?

Ты писала блейдинг :251:

Сиамчик
08-13-2017, 02:10 PM
Ты писала блейдинг :251:

Даже не знаю што это😂

Микронидлинг я делала. Дорогой зараза.но кожа сияет