PDA

View Full Version : Фото форумчан - 4



Pages : 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

CCPC
12-30-2016, 01:05 PM
Она не сдержалась и пукнула

У нее были сдержанные губы, но несдержанная задница.

High_Smily
12-30-2016, 01:06 PM
:169:

nataliao
12-30-2016, 01:31 PM
Саре надо было в модельный бизнес пойти:1:
шикарная женщина, мужу повезло))))

Quanty
12-30-2016, 01:37 PM
Сагочка хороша. Но какой модельный бизнес в 44 года? Я вас умоляю...

nataliao
12-30-2016, 01:38 PM
Сагочка хороша. Но какой модельный бизнес в 44 года? Я вас умоляю...
Предложение написано в прошедшем времени:1:

пс и возраст не обязательно указывать, ты не Капри...

CCPC
12-30-2016, 01:41 PM
пс и возраст не обязательно указывать, ты не Капри...

Ей и не 44..

nataliao
12-30-2016, 01:53 PM
Ей и не 44..
Тем более не хорошо. Квантя, что за дела?:143:

Quanty
12-30-2016, 02:05 PM
Квантя балуется. Я не знаю её возраста. А если бы знал, то не сказал. Я благородный мудак :102:

MariLi
12-30-2016, 02:07 PM
89264

Шикарно! :182::185::)

Izolda
12-30-2016, 02:12 PM
Квантя балуется. Я не знаю её возраста. А если бы знал, то не сказал. Я благородный мудак :102:

ты просто тупо её хочешь...

Sarochka
12-30-2016, 03:31 PM
Сагочка хороша. Но какой модельный бизнес в 44 года? Я вас умоляю...

88.

Quanty
12-30-2016, 04:03 PM
ты просто тупо её хочешь...

Изя, не ревнуй :102: с наступающим :213:

Сиамчик
12-30-2016, 04:13 PM
Бапки

Quanty
12-30-2016, 04:28 PM
88.

Отлично. Счастливое число (если бы ты жила в Китае).

Izolda
12-30-2016, 05:06 PM
Изя, не ревнуй :102: с наступающим :213:

и тебя тоже:213:

Сиамчик
12-30-2016, 05:34 PM
https://media.giphy.com/media/l4JyKrgFnZxPSYMmc/giphy-downsized-large.gif

Kapitula
12-30-2016, 05:41 PM
единственное время, когда мне хочется стать домохозяйкой и начать ходить по салонам красоты - это когда фотки Сарочки вижу.
чтоб как она как модель быть :169:

Сиамчик
12-30-2016, 06:02 PM
не помогут салоны

нет таких:197:

Kapitula
12-30-2016, 06:04 PM
если тебе не помогли, не значит что и другим так.

Сиамчик
12-30-2016, 06:05 PM
:197:

Sarochka
12-30-2016, 07:05 PM
единственное время, когда мне хочется стать домохозяйкой и начать ходить по салонам красоты - это когда фотки Сарочки вижу.
чтоб как она как модель быть :169:

Капа, я не хожу в салоны красоты :120:

Kapitula
12-30-2016, 07:07 PM
лол. это было общее название включающее в себя многообразные способы вылизывания себя :1:

Yurcha
12-30-2016, 07:56 PM
Капитула, что тебе мешает себя вылизывать? Вместо того, чтобы на форуме писать - сиди и брови рисуй.

Cherry29
12-30-2016, 08:04 PM
ты просто тупо её хочешь...

Тоже так подумала..:217:

Kapitula
12-30-2016, 08:04 PM
я говорила, что мне что-то мешает?

Cherry29
12-30-2016, 08:05 PM
https://media.giphy.com/media/l4JyKrgFnZxPSYMmc/giphy-downsized-large.gif

Я оборжалась..:111:

Cherry29
12-30-2016, 08:06 PM
Капитула, что тебе мешает себя вылизывать? Вместо того, чтобы на форуме писать - сиди и брови рисуй.
Юрча! Ты где пропадаешь? Мы соскучились сил нет! :1:

Sarochka
12-30-2016, 08:43 PM
лол. это было общее название включающее в себя многообразные способы вылизывания себя :1:

я когда работала тоже вылизывала :320:

Сиамчик
12-30-2016, 08:45 PM
http://lemiki.ru/wp-content/uploads/2016/04/koshka_vylizyvaetsja.jpg

Kapitula
12-30-2016, 09:01 PM
я когда работала тоже вылизывала :320:

Ок, и к чему это?

Sarochka
12-30-2016, 09:13 PM
Ок, и к чему это?

ты сказала про домохозяек, наверное потому что у них времени много?

Kapitula
12-30-2016, 09:15 PM
ты сказала про домохозяек, наверное потому что у них времени много?

Наверное потому, что лично для меня это был бы единственный вариант найти время.
У тебя же во время работы наверное не было трех детей после нее с пятнадцатью кружками в неделю.

Sarochka
12-30-2016, 09:44 PM
Наверное потому, что лично для меня это был бы единственный вариант найти время.
У тебя же во время работы наверное не было трех детей после нее с пятнадцатью кружками в неделю.

закрой тырнет, найдется время :235:

Kapitula
12-30-2016, 09:50 PM
Не найдется

Yurcha
12-30-2016, 10:00 PM
Юрча! Ты где пропадаешь? Мы соскучились сил нет! :1:

Я пропадаю в мечтах и фантазиях. С наступающим тебя Новым Годом! 😘

High_Smily
12-30-2016, 10:06 PM
Я пропадаю в мечтах и фантазиях. С наступающим тебя Новым Годом! 

Ой, Юрча! Ты ли это, душа моя? ))))))))))

XCNY
12-31-2016, 06:14 AM
Утро 31/12/2016,ньюйоркский сабвэй и я.7-10 утра.
https://goo.gl/photos/a6aY1dJWevTKzPyh6

gigil67
12-31-2016, 06:24 AM
:111:

Kapitula
12-31-2016, 08:19 AM
http://s020.radikal.ru/i700/1612/eb/75ddab903e36.jpg

Тая
12-31-2016, 08:23 AM
Капа напугала меня, я сначала подумала что это у тебя татухи на ногах(ну там где песок):111:
это ты на отдыхе с детьми?:116:

Kapitula
12-31-2016, 08:24 AM
Да с коста рики только приехали

Тая
12-31-2016, 08:25 AM
круто, молодцы:110:

Тая
12-31-2016, 08:35 AM
Капа а вы планируете 4-го ребёнка или ты свой план по рождению деток уже выполнила?:117:

Kapitula
12-31-2016, 08:41 AM
Не того спросила: мы двух из трех вообще не планировали :1:
Они сами решают когда появляться

Тая
12-31-2016, 08:51 AM
всё, работа закончена, пора домой собираться, Капа с наступающим Новым годом тебя, всего доброго в новом году, учапала я)

Kapitula
12-31-2016, 08:55 AM
И тебе всего. Чапай

MariLi
12-31-2016, 09:57 AM
.jpg

Какая линия ноги, Капа! Класс, все кучкой как всегда
:) )))

Kapitula
12-31-2016, 10:03 AM
Куда ж от кучки денешься :1:

Cherry29
12-31-2016, 10:44 AM
http6.jpg

Барышни легли и просють..():1:
Роскошная!!:217:

Cherry29
12-31-2016, 10:46 AM
Утро 31/12/2016,ньюйоркский сабвэй и я.7-10 утра.
https:zPyh6

А Чо ты везде такой сурьезный ?
Хоть бы где улыбнулся..:217:

MariLi
12-31-2016, 10:52 AM
А Чо ты везде такой сурьезный ?
Хоть бы где улыбнулся..:217:

Грустный Пьеро )).

Cherry29
12-31-2016, 10:54 AM
Грустный Пьеро )).

Без Мальвины небось,поэтому..:122:

Kapitula
12-31-2016, 11:03 AM
http://s019.radikal.ru/i634/1612/e6/f9da2cc06083.jpg

Kapitula
12-31-2016, 11:04 AM
От жары до мороза. Разнообразная страна

nataliao
12-31-2016, 01:18 PM
http://s019.radikal.ru/i634/1612/e6/f9da2cc06083.jpg
Ух ты! Красотень! Мы по горам не лазили...

Kapitula
12-31-2016, 01:20 PM
Следующий раз лезь

nataliao
12-31-2016, 01:22 PM
Следующий раз лезь
Обязательно!

Kapitula
12-31-2016, 01:23 PM
Красивая безопасная дорога, сверху незабываемо

Quanty
12-31-2016, 03:29 PM
http://s019.radikal.ru/i634/1612/e6/f9da2cc06083.jpg

Нихрена не видно

Сиамчик
12-31-2016, 03:43 PM
кусок грязи :197:

Kapitula
12-31-2016, 03:54 PM
Нихрена не видно

И облока не видны?

XCNY
12-31-2016, 04:43 PM
Отпахатурил последний день этого года.К празднику готов,поеду зажигать
https://goo.gl/photos/xFAWChAcXhApGDPE7

Сиамчик
12-31-2016, 04:44 PM
обнять и плакоть

XCNY
12-31-2016, 04:45 PM
обнять и плакоть

поплачь,может полехгчает.Я это, еше шляпу купил.

Сиамчик
12-31-2016, 04:48 PM
поплачь,может полехгчает.Я это, еше шляпу купил.

:111::119:

XCNY
12-31-2016, 04:49 PM
:111::119:

зацени))
https://goo.gl/photos/gTF6AnkJV6eVfRmq7

Сиамчик
12-31-2016, 05:07 PM
зацени))
хттпс://гоо.гл/пхотос/гТФ6АнкЙВ6еВфРмэ7

зацени

https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/15780945_10154835360614501_3917286777996451842_n.j pg?oh=a937cf968a5a82184f12486a3c880b14&oe=58E1130B

XCNY
12-31-2016, 06:43 PM
Зацени)))

https://goo.gl/photos/oSDmLJCqjKB8bbaM9

Quanty
12-31-2016, 06:58 PM
И облока не видны?

Щас Капри придет, и как даст тебе по жопе за "облОка".

Kapitula
12-31-2016, 09:14 PM
Ничего, меня ее коменты совершенно не трогают

Yurcha
12-31-2016, 10:29 PM
Ой, Юрча! Ты ли это, душа моя? ))))))))))

Яй-яй, систа! С Новым Годом, с Новым Счастьем!
Never Stop Dreaming))))

XCNY
01-01-2017, 11:26 AM
Алло народ,где фотки новогодние ,я чет непонил.Сиамка фотка ног есть свежие?

Сиамчик
01-01-2017, 08:27 PM
Алло народ,где фотки новогодние ,я чет непонил.Сиамка фотка ног есть свежие?

https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/15781414_1055437587917762_4715296769023676768_n.jp g?oh=2e73988b7b6ab50500bcde77b7225187&oe=591DFF31

Kapitula
01-01-2017, 08:28 PM
Страшилище в шерстяных носках
Как кванти любит

Quanty
01-01-2017, 08:44 PM
Что-то мать сегодня ворчливая как никогда.

Но деваха на фото очень горячая. Жаль, что это не Сиамка :102:

Kapitula
01-01-2017, 08:46 PM
Толстые брюнетки не могут быть горячими. Такими только торговки на базаре бывают

Сиамчик
01-01-2017, 08:48 PM
кусок грязи завидует :197:

Kapitula
01-01-2017, 08:49 PM
Пхе

Сиамчик
01-01-2017, 08:49 PM
Что-то мать сегодня ворчливая как никогда.

Но деваха на фото очень горячая. Жаль, что это не Сиамка :102:

почему тебе жаль? :239:

Сиамчик
01-01-2017, 08:58 PM
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/dc/ac/89/dcac89650085449493d64e694e648269.gif

Quanty
01-01-2017, 09:11 PM
Толстые брюнетки не могут быть горячими. Такими только торговки на базаре бывают

Ну, мне виднее. Ты мужиков оценивай :217:

Kapitula
01-01-2017, 09:12 PM
С какой радости

Quanty
01-01-2017, 09:20 PM
С какой радости

С той, что ты тетя. Вот и оценивай дядь. :314:

Сиамчик
01-01-2017, 09:24 PM
Тётя в штанишках :111:

Kapitula
01-01-2017, 09:25 PM
С той, что ты тетя. Вот и оценивай дядь. :314:

Это никак не мешает мне оценивать и теть тоже

Сиамчик
01-01-2017, 09:28 PM
:111::111::111::111:

XCNY
01-01-2017, 10:08 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/15781414_1055437587917762_4715296769023676768_n.jp g?oh=2e73988b7b6ab50500bcde77b7225187&oe=591DFF31
это кто ещё,систа что ли?

Сиамчик
01-01-2017, 10:19 PM
это я

Сиамчик
01-01-2017, 10:24 PM
Сиамка?
А что, разве я так сильно изменилась?
Да, н...нет, конечно.
Я не предполагал: столько лет, такая встреча.
Стало быть, ты теперь директор?
Ну, директор я всего третий месяц.
XCNY Петрович, у меня мало времени, так что, если можно, давайте начнем.

XCNY
01-02-2017, 05:54 AM
это я

Да лан тэ заливать)))

Сиамчик
01-02-2017, 09:19 AM
Да лан тэ заливать)))

Пффф

XCNY
01-02-2017, 01:09 PM
Пффф

пфффф

Юра Шатунов
01-03-2017, 03:57 PM
Не того спросила: мы двух из трех вообще не планировали :1:
Они сами решают когда появляться

Четвертому надо уже мексикансое погоняло давать...:117:
If it's a muchacho Gonzalo is a good one or Pedrucho
For a muchacha my favorite one is Lupe(Guadalupe)

Kapitula
01-03-2017, 04:03 PM
почему

Юра Шатунов
01-03-2017, 05:00 PM
почему
У вас поломалса телевизор?
Guessing

Kapitula
01-03-2017, 05:31 PM
почему? :239:

Юра Шатунов
01-03-2017, 05:36 PM
почему? :239:
Шутка юмора. Вы молоды и красивы...строгайте есче...:110:

Kapitula
01-03-2017, 05:39 PM
:153::313:

Юра Шатунов
01-03-2017, 06:15 PM
:153::313:

У Вас трое? У меня - двое. Если б мы с Вами сошлись, у нас бы было пятеро :117:

Kapitula
01-03-2017, 06:17 PM
все равно. В каком-то тесте вышло, что мне можно 6 и больше детей :1:

Юра Шатунов
01-03-2017, 07:24 PM
все равно. В каком-то тесте вышло, что мне можно 6 и больше детей :1:

Одного-двух мы сможем вместе забацать... для кучи. Вы ведь не коротыжка, пральна? Не люблю маленьких и толстых...

Kapitula
01-03-2017, 07:35 PM
не коротышка. можем забацать.

nataliao
01-03-2017, 08:08 PM
Давайте, бацайте!!!:281:

Quanty
01-04-2017, 06:54 AM
Капитула, действительно, не коротышка. Чего нельзя сказать о Юре Шатунове (рост 173см) 😂

Юра Шатунов
01-04-2017, 11:33 AM
Давайте, бацайте!!!:281:

:281:Попкорн? Вы готовы для webcam show?

nataliao
01-04-2017, 12:17 PM
:281:Попкорн? Вы готовы для webcam show?
Канешна! Начинайте!

MariLi
01-04-2017, 12:18 PM
Юра с розочкой, значит это девочка, ничего у них с Капитулой не забацается :)

Kapitula
01-04-2017, 12:29 PM
огород покопаем, это всегда полезно

MariLi
01-04-2017, 12:53 PM
огород покопаем, это всегда полезно

Вот если б ты умела крестиком вышивать....

Kapitula
01-04-2017, 01:23 PM
умею, че там уметь с современными наборами

MariLi
01-04-2017, 01:47 PM
умею, че там уметь с современными наборами

Скажи уже тогда сразу что не умеешь делать, что б в следующий раз подразнить так наверняка ))

Kapitula
01-04-2017, 01:51 PM
лучше сразу не начинать, все равно бесполезно :301:

MariLi
01-04-2017, 01:54 PM
лучше сразу не начинать, все равно бесполезно :301:

Тогда буду хвалить- тебе же хуже :1:

Kapitula
01-04-2017, 01:55 PM
все равно бесполезно(c) :124:

MariLi
01-04-2017, 02:01 PM
все равно бесполезно(c) :124:
Ну и что? Полезен только рыбий жир:122:

Юра Шатунов
01-04-2017, 02:30 PM
Юра с розочкой, значит это девочка, ничего у них с Капитулой не забацается :)
Было бы желание, а там приспособимся... ноги на плечи и вперед...(и не только). Ниче вы не знаете

MariLi
01-04-2017, 02:34 PM
Было бы желание, а там приспособимся... ноги на плечи и вперед...(и не только). Ниче вы не знаете

Йога что-ли? Ой Капа, а ноги за голову слабо? :1:

Юра Шатунов
01-04-2017, 04:01 PM
Йога что-ли? Ой Капа, а ноги за голову слабо? :1:

Не Йога ето, а Капа..т.е. Кама-с-утра. Над растяжкой поработаем

Kapitula
01-04-2017, 04:14 PM
Йога что-ли? Ой Капа, а ноги за голову слабо? :1:

запросто, подставляй голову :235:

Юра Шатунов
01-04-2017, 04:19 PM
запросто, подставляй голову :235:

You're cruel. Don't play with people's imagination...:111:

MariLi
01-05-2017, 12:28 AM
запросто, подставляй голову :235:

Щас, сама дотягивайся, кнопка!))

Юра Шатунов
01-05-2017, 06:03 PM
mugshots здесь тожы ставят? :278:

Cherry29
01-06-2017, 09:02 AM
Девочки вы вообще Юру Шатунова
вот этого который у нас на форуме видели?
Я б не доверяла..
А то он голову вскружит ,сердце вдребезги..
И сгинет
В лучшем случае, в худшем окажется Депардьё:217::117::122:

Сиамчик
01-06-2017, 09:11 AM
Вскружат беззубым бапкам голову и тю тю 👿

XCNY
01-06-2017, 09:41 AM
Юра Шатунов.
89282

Сиамчик
01-06-2017, 10:28 AM
Шатун

MariLi
01-06-2017, 10:42 AM
Девочки вы вообще Юру Шатунова
вот этого который у нас на форуме видели?
Я б не доверяла..
А то он голову вскружит ,сердце вдребезги..
И сгинет
В лучшем случае, в худшем окажется Депардьё:217::117::122:
Не видели, расскажи)

XCNY
01-06-2017, 11:27 AM
Шатун

Лови.))
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/1/11/Pleuel-K%C3%A4fer.JPG/200px-Pleuel-K%C3%A4fer.JPG

Сиамчик
01-06-2017, 11:34 AM
Лови.))
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/1/11/Pleuel-K%C3%A4fer.JPG/200px-Pleuel-K%C3%A4fer.JPG

Для чего это? :250:

CAPRI
01-06-2017, 11:35 AM
Не видели, расскажи)

Видели. :235:

Аполлон.

XCNY
01-06-2017, 11:53 AM
Для чего это? :250:
Это шатун,сама же написала.

Kapitula
01-06-2017, 11:54 AM
Это шатун,сама же написала.

ахтыблин.. а я уже столько шалостей с ним придумала :1:

XCNY
01-06-2017, 11:59 AM
ахтыблин.. а я уже столько шалостей с ним придумала :1:

Извращенки плинь.

Kapitula
01-06-2017, 12:01 PM
ну, думаю, приличного тут не поставят, значит тудысь кудысь

Сиамчик
01-06-2017, 01:11 PM
Извращенки плинь.

Отверстие для пушистых яичек?🐰

XCNY
01-06-2017, 01:26 PM
Отверстие для пушистых яичек?

нет , отверстие для крепления на коленвал(злой смайлик)
http://carnovato.ru/wp-content/uploads/2014/06/kolenval-kolenchatyj-val-dvigatel-ustrojstvo-1.jpg
https://whatisvehicle.files.wordpress.com/2011/08/151-2.jpg

Сиамчик
01-06-2017, 01:30 PM
Батюшки..а это куда?

XCNY
01-06-2017, 01:42 PM
Батюшки..а это куда?

как куда ,в блок цилиндров с картером, уфф

Сиамчик
01-06-2017, 01:50 PM
как куда ,в блок цилиндров с картером, уфф

Хватит уже тут со своими яйцаме носицца. Иди работай👿

XCNY
01-06-2017, 02:09 PM
Хватит уже тут со своими яйцаме носицца. Иди работай
копэтайм у меня.

untamed
01-06-2017, 02:14 PM
Юра Шатунов.
89282

Нет, это Андрей Разин. :111: :314:

XCNY
01-06-2017, 02:28 PM
Нет, это Андрей Разин. :111: :314:

лол

Сиамчик
01-06-2017, 02:29 PM
Lol ))))))

Юра Шатунов
01-06-2017, 03:51 PM
Ну шо вам всем показать?:120:

Cherry29
01-06-2017, 04:52 PM
Ну шо вам всем показать?:120:

Показывай кто там под ником Юра Шатунов..
Какая-то сомнительная розочка на аватарке ..:281:

Сиамчик
01-06-2017, 04:54 PM
белые розы белые розы беззащитны шыпы

Юра Шатунов
01-06-2017, 05:10 PM
Показывай кто там под ником Юра Шатунов..
Какая-то сомнительная розочка на аватарке ..:281:

Не грузица фота

Cherry29
01-06-2017, 06:32 PM
Не грузица фота

Как Capri показать то значит грузица..
Она Говорит вы Аполлон
Вы с этим согласны?:217:

Юра Шатунов
01-06-2017, 06:50 PM
Как Цапри показать то значит грузица..
Она Говорит вы Аполлон
Вы с этим согласны?:217:

Ну вы что в самом деле... Не буду ж я свои фотки в одежде Аполлона на публичном форуме постить. Капри меня попросила я ей через личку и отослал.:239::110:

nataliao
01-06-2017, 06:52 PM
Ну вы что в самом деле... Не буду ж я свои фотки в одежде Аполлона на публичном форуме постить. Капри меня попросила я ей через личку и отослал.:239::110:
Шустрая:111:

Юра Шатунов
01-06-2017, 07:39 PM
Шустрая:111:

Да всё нормально...мы просто познакомились друг с дружкой...заочно так.:117:

Тая
01-07-2017, 02:33 PM
Не грузица фота
большой наверно, загружай себя по частям:217:

Юра Шатунов
01-07-2017, 05:22 PM
большой наверно, загружай себя по частям:217:

Загрузилась только одна часть89283

nataliao
01-07-2017, 05:28 PM
Загрузилась только одна часть89283

Затейник:192:

Kapitula
01-07-2017, 06:03 PM
Хоть побрился бы
Сам от себя шестого рожай

nataliao
01-07-2017, 06:53 PM
Сейчас модно щетина/борода... Но это на любителя.

XCNY
01-08-2017, 06:33 AM
Сейчас модно щетина/борода... Но это на любителя.

Брутальный типо.

XCNY
01-08-2017, 07:07 AM
счастливые мужички.

Happy Man Bottle Opener, Stopper, and Corkscrew (3-Piece)

https://www.groupon.com/deals/gg-happy-man-bottle-opener-stopper-and-corkscrew-3-piece-1?utm_source=uu53050775&utm_campaign=UserReferral_ma

nataliao
01-08-2017, 08:21 AM
Брутальный типо.
Брутальность не от бороды, а от внутреннего состояния мужчины. Она или есть или нет, борода не поможет)))

XCNY
01-08-2017, 10:02 AM
Брутальность не от бороды, а от внутреннего состояния мужчины. Она или есть или нет, борода не поможет)))

Ой ,да не первом канале ОРТ,одно время все ведущие мужики с щетиной были,брутальные типа.Я то как то и не очень смотрю,мне как то однокурссник своим выражением подтолкнул пасареть.Он возмущен был ,на кого не посмотришь в телек ведущий обязательно с щетиной,кроме Рознера конечно,у нгео другой стайл,ону увлечением щетиной переболел видима

High_Smily
01-09-2017, 10:46 PM
о! ноги, а че, так тоже нормально ,один башмак оранжевый а другой бежевый.

вот теперь думаю может и те и другие взять?
лично вам, XCNY, какие больше нравятся... в смысле, какие бы вы хотели бы видеть на своей дамочке?

Сиамчик
01-09-2017, 11:53 PM
Экси на чужие лапти заглядывается?

ну ну :192::235:

XCNY
01-10-2017, 05:37 AM
вот теперь думаю может и те и другие взять?
лично вам, XCNY, какие больше нравятся... в смысле, какие бы вы хотели бы видеть на своей дамочке?

неее, я не советчик в таких вопросах.

untamed
01-10-2017, 09:01 AM
Экси на чужие лапти заглядывается?

ну ну :192::235:

:111: Кнутом его!

XCNY
01-10-2017, 02:28 PM
К погружению хатов!
https://goo.gl/photos/pwqzLU7a9t17wDtm7

Dova
01-10-2017, 02:33 PM
лол
только не в бассейн )нинадо )))

Сиамчик
01-10-2017, 02:36 PM
Лол )))))

XCNY
01-10-2017, 02:36 PM
лол
только не в бассейн )нинадо )))

почему?

High_Smily
01-11-2017, 02:02 PM
http://s014.radikal.ru/i327/1701/37/8c0f76645ae6.jpg (http://radikal.ru)

Тая
01-11-2017, 02:06 PM
Смайли красотка!!! Всем бы так круто выглядеть:122:

nataliao
01-11-2017, 02:09 PM
Смайли красотка!!! Всем бы так круто выглядеть:122:
Да!!!! Жалко секс не любит, такое тело пропадает :122:

Птиц
01-11-2017, 02:11 PM
Сяма кручи. тут вообще весь этот зверинец отдыхает

MariLi
01-11-2017, 02:14 PM
К погружению хатов!
https://goo.gl/photos/pwqzLU7a9t17wDtm7

:111:

Сиамчик
01-11-2017, 02:17 PM
Сяма кручи. тут вообще весь этот зверинец отдыхает

Да :313::197:

Тая
01-11-2017, 02:27 PM
Да :313::197:
тебе до Смайли как до Луны:217:

Сиамчик
01-11-2017, 02:28 PM
Да да :197:

Птиц
01-11-2017, 02:30 PM
тебе до Смайли как до Луны

ты изменилась. стала другая

Сиамчик
01-11-2017, 02:31 PM
Я идевл

Да

И я кстате не шучу :313:

Птиц
01-11-2017, 02:34 PM
та всё уже

они засунули йезыки в жепы

надолго

Maximusss
01-11-2017, 02:34 PM
Я идевл

Да

И я кстате не шучу :313:

идеал... идеал... чебурашка ты с сиськаме

Thomas
01-11-2017, 02:36 PM
ВСе КАффно унылое.

Dova
01-11-2017, 02:36 PM
http://s014.radikal.ru/i327/1701/37/8c0f76645ae6.jpg (http://radikal.ru)

очень хорошо
...завистницы удавятся () )))

Птиц
01-11-2017, 02:36 PM
идеал... идеал... чебурашка ты с сиськаме

скока ты уже гоняешь свои 3.5 инча?

Maximusss
01-11-2017, 02:37 PM
скока ты уже гоняешь свои 3.5 инча?

не инча. дециметра.

Сиамчик
01-11-2017, 02:41 PM
Не идеал.а идевл :237:

CCPC
01-11-2017, 04:18 PM
Да!!!! Жалко секс не любит, такое тело пропадает :122:

Я о том же подумал..:261:

XCNY
01-11-2017, 06:59 PM
http://s014.radikal.ru/i327/1701/37/8c0f76645ae6.jpg (http://radikal.ru)

Нормально и неплохо, а нох фотки будут?Ноги!!!

High_Smily
01-11-2017, 09:42 PM
очень хорошо
...завистницы удавятся () )))

забыла на животе написать for Quanty ))

High_Smily
01-11-2017, 09:43 PM
Нормально и неплохо, а нох фотки будут?Ноги!!!

были же уже ноги, одна нога в бежевом босоножке, вторая в коралловом :312:

High_Smily
01-11-2017, 09:54 PM
Да!!!! Жалко секс не любит, такое тело пропадает :122:

ну и где же я писала что я его не люблю?
просто может я люблю его не так сильно как вы :122:

High_Smily
01-11-2017, 10:16 PM
у меня на талии и на животе 2 лишних килограмма
может там и больше чем 2... но меня вполне устроит скинуть только 2
без них я выгляжу изящнее
думала сначала похудеть... но решила что вам и так сойдет :320:

Quanty
01-11-2017, 10:18 PM
забыла на животе написать for Quanty ))

А что мешает? :117:

Сиамчик
01-11-2017, 10:19 PM
у меня на талии и на животе 2 лишних килограмма
может там и больше чем 2... но меня вполне устроит скинуть только 2
без них я выгляжу изящнее
думала сначала похудеть... но решила что вам и так сойдет :320:

талстуха :313:

High_Smily
01-11-2017, 10:19 PM
А что мешает? :117:

я забыла сначала
а перефотывать некогда было
я из-за вас чуть на работу не опоздала

High_Smily
01-11-2017, 10:20 PM
талстуха :313:

:313:

Сиамчик
01-11-2017, 10:21 PM
:313:

:313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313:

Quanty
01-12-2017, 07:24 AM
я забыла сначала
а перефотывать некогда было
я из-за вас чуть на работу не опоздала

Прости, сладкая моя, но я почему-то не верю :102:

Давай, чтобы было по чесноку, ты делаешь похожее фото с "for Quanty", а я снимаю свой богатырский прес с "for HighSmiley". По рукам? :224:

Сиамчик
01-12-2017, 08:30 AM
Щястье вдруг в тишине постучалось в двери:313:

XCNY
01-12-2017, 09:04 AM
были же уже ноги, одна нога в бежевом босоножке, вторая в коралловом :312:

Плинь я забыл,что это твои ноги были)))
Нада без сандалей терь.

Izolda
01-12-2017, 09:11 AM
Смайли красотка.

Dova
01-12-2017, 10:49 AM
у меня на талии и на животе 2 лишних килограмма
может там и больше чем 2... но меня вполне устроит скинуть только 2
без них я выгляжу изящнее
думала сначала похудеть... но решила что вам и так сойдет :320:

не надо ничего скидывать, нормальное жировое покрытие, фигуру не портит )

MariLi
01-12-2017, 01:16 PM
Даешь животы с надписями !

Kapitula
01-12-2017, 01:56 PM
Надо скидывать, не надо жировое

High_Smily
01-12-2017, 01:57 PM
Прости, сладкая моя, но я почему-то не верю :102:

Давай, чтобы было по чесноку, ты делаешь похожее фото с "for Quanty", а я снимаю свой богатырский прес с "for HighSmiley". По рукам? :224:

Давай :224:
только не сегодня и не завтра, в ближайшие дни, ок?

Сиамчик
01-12-2017, 01:58 PM
Давай :224:
только не сегодня и не завтра, в ближайшие дни, ок?

Значит никогда:197:

High_Smily
01-12-2017, 01:59 PM
Значит никогда:197:

мы же руки пожали, значит надо слово держать :320:

High_Smily
01-12-2017, 02:00 PM
все, я на работу

Quanty
01-12-2017, 02:01 PM
Давай :224:
только не сегодня и не завтра, в ближайшие дни, ок?

any time :102:

High_Smily
01-12-2017, 02:02 PM
Надо скидывать, не надо жировое

но не более 2 кг :313:

Kapitula
01-12-2017, 02:05 PM
но не более 2 кг :313:

Это уж как хотит

Quanty
01-12-2017, 02:06 PM
Это уж как хотит

хотим увидеть твой живот. с надписью или без.

Сиамчик
01-12-2017, 02:12 PM
Я не хочу:309:

XCNY
01-12-2017, 05:58 PM
Я не хочу:309:

Не смари просто и псё.А почему написать на животе нада КВАКИ?

Сиамчик
01-12-2017, 07:24 PM
Не смари просто и псё.А почему написать на животе нада КВАКИ?

:197:

XCNY
01-12-2017, 08:57 PM
:197:

Сиамка напиши на ногах в следующий раз,-Они устали
ходить))илиЭто Мои копытца))

Сиамчик
01-12-2017, 09:06 PM
Сиамка напиши на ногах в следующий раз,-Они устали
ходить))илиЭто Мои копытца))

тату сделаю:313:

Юра Шатунов
01-13-2017, 02:11 PM
Хоть побрился бы
Сам от себя шестого рожай

Do not worry, I'll shave before I go down on you ;)

nataliao
01-13-2017, 02:52 PM
Do not worry, I'll shave before I go down on you ;)
Вот это да!!! Гусар!!!
Побольше бы таких на форуме:111:

Izold
01-13-2017, 03:11 PM
Вот это да!!! Гусар!!!
Побольше бы таких на форуме:111:

это ж взаимосвязанно, we need more of those you want to go down on...

CAPRI
01-13-2017, 03:32 PM
Вот это да!!! Гусар!!!
Побольше бы таких на форуме:111:

На тебя не польстится, и не надейся.

Сиамчик
01-13-2017, 03:34 PM
На тебя не польстится, и не надейся.

:111:

Юра Шатунов
01-15-2017, 09:20 AM
На тебя не польстится, и не надейся.

Привет, дорогая! Даже и не волнуйся. Ни с кем на этом форуме, кроме тебя, я не общаюсь. На Скайп выходим как обычно, да? И не забудь мне показать свои новые покупки, ну те, которые ты сделала в Викториа'с Сикрет. Я знаю у тебя хороший вкус. Xoxoxo

CAPRI
01-15-2017, 09:23 AM
Привет, дорогая! Даже и не волнуйся. Ни с кем на этом форуме, кроме тебя, я не общаюсь. На Скайп выходим как обычно, да? И не забудь мне показать свои новые покупки, ну те, которые ты сделала в Викториа'с Сикрет. Я знаю у тебя хороший вкус. Xoxoxo

Привет!

На том же месте в тот же час. :235:

Сиамчик
01-15-2017, 10:03 AM
Привет!

На том же месте в тот же час. :235:

ну зачем вы такие злые?:111:

XCNY
01-15-2017, 10:07 AM
ну зачем вы такие злые?:111:
Вот что к Капри лезешь,шас тоже по башке получишь.

Сиамчик
01-15-2017, 10:11 AM
Вот что к Капри лезешь,шас тоже по башке получишь.

слышь..ты наталио так писать будешь не мне..

пшел вон

CAPRI
01-15-2017, 10:21 AM
ну зачем вы такие злые?:111:

Наоборот - мы добрые. :235:

Все надежды гробим на корню.

Сиамчик
01-15-2017, 10:28 AM
Наоборот - мы добрые. :235:

Все надежды гробим на корню.

может там снова была надежда на фатальную любовь

а ты

эх

CAPRI
01-15-2017, 10:37 AM
может там снова была надежда на фатальную любовь

а ты

эх

Ничего, астрологический год ещё не закончился. :235:

Сиамчик
01-15-2017, 10:40 AM
Ничего, астрологический год ещё не закончился. :235:

http://www.diariolasamericas-storage.com/archivos/files/Ornella%20Muti%2001.jpg

XCNY
01-15-2017, 10:55 AM
слышь..ты наталио так писать будешь не мне..

пшел вон

да идиты,в жоппью,психованая какая то,

Сиамчик
01-15-2017, 10:56 AM
давай давай

топай

достал уже

nataliao
01-15-2017, 10:57 AM
да идиты,в жоппью,психованая какая то,
Ботокс парализовал моск...:217:

Сиамчик
01-15-2017, 10:58 AM
да уш лучше чем быть пьяной жирной хрюшкой

это ш надо так oпозорицца:111:

XCNY
01-15-2017, 10:59 AM
давай давай

топай

достал уже
не давакай не запрягла еще,коза .

Тая
01-15-2017, 11:16 AM
не давакай не запрягла еще,коза .
не обращай внимания, это она от счастья на всех бросается:235:

Сиамчик
01-15-2017, 11:17 AM
опять она

ну отпусти меня отпусти:119:

простииииииии

повееееерь

и я тебе открою двееееерь (выкидывает пинком таю)

:237:

Dova
01-15-2017, 11:31 AM
Привет, дорогая! Даже и не волнуйся. Ни с кем на этом форуме, кроме тебя, я не общаюсь. На Скайп выходим как обычно, да? И не забудь мне показать свои новые покупки, ну те, которые ты сделала в Викториаьс Сикрет. Я знаю у тебя хороший вкус. Ъохохо

всегда думала, что секс по скайпу - удел одиноких и неустроенных
...вам зачем? рассказывайте всё, здесь все свои ...:281:

nataliao
01-15-2017, 11:36 AM
всегда думала, что секс по скайпу - удел одиноких и неустроенных
...вам зачем? рассказывайте всё, здесь все свои ...:281:
:111:
я сдержалась, но хотела написать...:1:

Лирик
01-15-2017, 11:36 AM
всегда думала, что секс по скайпу - удел одиноких и неустроенных
...вам зачем? рассказывайте всё, здесь все свои ...:281:

сейкс по скайпу еще куда ни шло...но виктория сикретс ?! это таки оскорбление.

nataliao
01-15-2017, 11:42 AM
сейкс по скайпу еще куда ни шло...но виктория сикретс ?! это таки оскорбление.
Дауж.. У нас этот бренд одни испанки носят))))

Сиамчик
01-15-2017, 11:43 AM
хотела написать

сказала хрюша у которой секса не было лет 10 даже в скайпе

:237:

Юра Шатунов
01-15-2017, 01:18 PM
всегда думала, что секс по скайпу - удел одиноких и неустроенных
...вам зачем? рассказывайте всё, здесь все свои ...:281:

О сексе по скайпу не было сказано вообще. Я даже не представляю как можно сексоваться смотря в монитор? Целиться куда? Салфеточка тоже нужна?

Юра Шатунов
01-15-2017, 01:34 PM
хотела написать

сказала хрюша у которой секса не было лет 10 даже в скайпе

:237:



Позвольте с вами не согласиться. Как
говорят: "На любой товар есть свой покупатель". И женщины "в теле" тому не исключение, они без проблем могут найти афро-американца...и даже двух. Там любая худенькая обзавидуется их интиму.

Сиамчик
01-15-2017, 01:37 PM
Аааааааааа :237:

Сиамчик
01-15-2017, 01:47 PM
Она не хочет черных
Хочет Андрея и Юру
Но ни тот ни другой ей не светит
Фатальная любовь
Се ля ви
:197:

Kisochka
01-16-2017, 12:26 AM
http://s019.radikal.ru/i612/1701/b7/7986df6c6dcb.jpg


И женщины "в теле" тому не исключение, они без проблем могут найти афро-американца...@

nataliao
01-16-2017, 12:51 AM
О!!! Ната вернулась, класс!))))

Kisochka
01-16-2017, 02:47 AM
О!!! Ната вернулась, класс!))))

http://s018.radikal.ru/i517/1701/93/cb9d1a06a5a1.jpg

http://i057.radikal.ru/1701/e3/4c8871ff53f4.jpg

http://s013.radikal.ru/i325/1701/56/816e9be11503.jpg

Izolda
01-16-2017, 07:34 AM
http://s018.radikal.ru/i517/1701/93/cb9d1a06a5a1.jpg

http://i057.radikal.ru/1701/e3/4c8871ff53f4.jpg

http://s013.radikal.ru/i325/1701/56/816e9be11503.jpg

o, privet! :)