View Full Version : Фото форумчан - 4
Она не сдержалась и пукнула
У нее были сдержанные губы, но несдержанная задница.
High_Smily
12-30-2016, 01:06 PM
:169:
nataliao
12-30-2016, 01:31 PM
Саре надо было в модельный бизнес пойти:1:
шикарная женщина, мужу повезло))))
Quanty
12-30-2016, 01:37 PM
Сагочка хороша. Но какой модельный бизнес в 44 года? Я вас умоляю...
nataliao
12-30-2016, 01:38 PM
Сагочка хороша. Но какой модельный бизнес в 44 года? Я вас умоляю...
Предложение написано в прошедшем времени:1:
пс и возраст не обязательно указывать, ты не Капри...
пс и возраст не обязательно указывать, ты не Капри...
Ей и не 44..
nataliao
12-30-2016, 01:53 PM
Ей и не 44..
Тем более не хорошо. Квантя, что за дела?:143:
Quanty
12-30-2016, 02:05 PM
Квантя балуется. Я не знаю её возраста. А если бы знал, то не сказал. Я благородный мудак :102:
MariLi
12-30-2016, 02:07 PM
89264
Шикарно! :182::185::)
Izolda
12-30-2016, 02:12 PM
Квантя балуется. Я не знаю её возраста. А если бы знал, то не сказал. Я благородный мудак :102:
ты просто тупо её хочешь...
Sarochka
12-30-2016, 03:31 PM
Сагочка хороша. Но какой модельный бизнес в 44 года? Я вас умоляю...
88.
Quanty
12-30-2016, 04:03 PM
ты просто тупо её хочешь...
Изя, не ревнуй :102: с наступающим :213:
Сиамчик
12-30-2016, 04:13 PM
Бапки
Quanty
12-30-2016, 04:28 PM
88.
Отлично. Счастливое число (если бы ты жила в Китае).
Izolda
12-30-2016, 05:06 PM
Изя, не ревнуй :102: с наступающим :213:
и тебя тоже:213:
Сиамчик
12-30-2016, 05:34 PM
https://media.giphy.com/media/l4JyKrgFnZxPSYMmc/giphy-downsized-large.gif
Kapitula
12-30-2016, 05:41 PM
единственное время, когда мне хочется стать домохозяйкой и начать ходить по салонам красоты - это когда фотки Сарочки вижу.
чтоб как она как модель быть :169:
Сиамчик
12-30-2016, 06:02 PM
не помогут салоны
нет таких:197:
Kapitula
12-30-2016, 06:04 PM
если тебе не помогли, не значит что и другим так.
Сиамчик
12-30-2016, 06:05 PM
:197:
Sarochka
12-30-2016, 07:05 PM
единственное время, когда мне хочется стать домохозяйкой и начать ходить по салонам красоты - это когда фотки Сарочки вижу.
чтоб как она как модель быть :169:
Капа, я не хожу в салоны красоты :120:
Kapitula
12-30-2016, 07:07 PM
лол. это было общее название включающее в себя многообразные способы вылизывания себя :1:
Yurcha
12-30-2016, 07:56 PM
Капитула, что тебе мешает себя вылизывать? Вместо того, чтобы на форуме писать - сиди и брови рисуй.
Cherry29
12-30-2016, 08:04 PM
ты просто тупо её хочешь...
Тоже так подумала..:217:
Kapitula
12-30-2016, 08:04 PM
я говорила, что мне что-то мешает?
Cherry29
12-30-2016, 08:05 PM
https://media.giphy.com/media/l4JyKrgFnZxPSYMmc/giphy-downsized-large.gif
Я оборжалась..:111:
Cherry29
12-30-2016, 08:06 PM
Капитула, что тебе мешает себя вылизывать? Вместо того, чтобы на форуме писать - сиди и брови рисуй.
Юрча! Ты где пропадаешь? Мы соскучились сил нет! :1:
Sarochka
12-30-2016, 08:43 PM
лол. это было общее название включающее в себя многообразные способы вылизывания себя :1:
я когда работала тоже вылизывала :320:
Сиамчик
12-30-2016, 08:45 PM
http://lemiki.ru/wp-content/uploads/2016/04/koshka_vylizyvaetsja.jpg
Kapitula
12-30-2016, 09:01 PM
я когда работала тоже вылизывала :320:
Ок, и к чему это?
Sarochka
12-30-2016, 09:13 PM
Ок, и к чему это?
ты сказала про домохозяек, наверное потому что у них времени много?
Kapitula
12-30-2016, 09:15 PM
ты сказала про домохозяек, наверное потому что у них времени много?
Наверное потому, что лично для меня это был бы единственный вариант найти время.
У тебя же во время работы наверное не было трех детей после нее с пятнадцатью кружками в неделю.
Sarochka
12-30-2016, 09:44 PM
Наверное потому, что лично для меня это был бы единственный вариант найти время.
У тебя же во время работы наверное не было трех детей после нее с пятнадцатью кружками в неделю.
закрой тырнет, найдется время :235:
Kapitula
12-30-2016, 09:50 PM
Не найдется
Yurcha
12-30-2016, 10:00 PM
Юрча! Ты где пропадаешь? Мы соскучились сил нет! :1:
Я пропадаю в мечтах и фантазиях. С наступающим тебя Новым Годом! 😘
High_Smily
12-30-2016, 10:06 PM
Я пропадаю в мечтах и фантазиях. С наступающим тебя Новым Годом!
Ой, Юрча! Ты ли это, душа моя? ))))))))))
Утро 31/12/2016,ньюйоркский сабвэй и я.7-10 утра.
https://goo.gl/photos/a6aY1dJWevTKzPyh6
gigil67
12-31-2016, 06:24 AM
:111:
Kapitula
12-31-2016, 08:19 AM
http://s020.radikal.ru/i700/1612/eb/75ddab903e36.jpg
Капа напугала меня, я сначала подумала что это у тебя татухи на ногах(ну там где песок):111:
это ты на отдыхе с детьми?:116:
Kapitula
12-31-2016, 08:24 AM
Да с коста рики только приехали
Капа а вы планируете 4-го ребёнка или ты свой план по рождению деток уже выполнила?:117:
Kapitula
12-31-2016, 08:41 AM
Не того спросила: мы двух из трех вообще не планировали :1:
Они сами решают когда появляться
всё, работа закончена, пора домой собираться, Капа с наступающим Новым годом тебя, всего доброго в новом году, учапала я)
Kapitula
12-31-2016, 08:55 AM
И тебе всего. Чапай
MariLi
12-31-2016, 09:57 AM
.jpg
Какая линия ноги, Капа! Класс, все кучкой как всегда
:) )))
Kapitula
12-31-2016, 10:03 AM
Куда ж от кучки денешься :1:
Cherry29
12-31-2016, 10:44 AM
http6.jpg
Барышни легли и просють..():1:
Роскошная!!:217:
Cherry29
12-31-2016, 10:46 AM
Утро 31/12/2016,ньюйоркский сабвэй и я.7-10 утра.
https:zPyh6
А Чо ты везде такой сурьезный ?
Хоть бы где улыбнулся..:217:
MariLi
12-31-2016, 10:52 AM
А Чо ты везде такой сурьезный ?
Хоть бы где улыбнулся..:217:
Грустный Пьеро )).
Cherry29
12-31-2016, 10:54 AM
Грустный Пьеро )).
Без Мальвины небось,поэтому..:122:
Kapitula
12-31-2016, 11:03 AM
http://s019.radikal.ru/i634/1612/e6/f9da2cc06083.jpg
Kapitula
12-31-2016, 11:04 AM
От жары до мороза. Разнообразная страна
nataliao
12-31-2016, 01:18 PM
http://s019.radikal.ru/i634/1612/e6/f9da2cc06083.jpg
Ух ты! Красотень! Мы по горам не лазили...
Kapitula
12-31-2016, 01:20 PM
Следующий раз лезь
nataliao
12-31-2016, 01:22 PM
Следующий раз лезь
Обязательно!
Kapitula
12-31-2016, 01:23 PM
Красивая безопасная дорога, сверху незабываемо
Quanty
12-31-2016, 03:29 PM
http://s019.radikal.ru/i634/1612/e6/f9da2cc06083.jpg
Нихрена не видно
Сиамчик
12-31-2016, 03:43 PM
кусок грязи :197:
Kapitula
12-31-2016, 03:54 PM
Нихрена не видно
И облока не видны?
Отпахатурил последний день этого года.К празднику готов,поеду зажигать
https://goo.gl/photos/xFAWChAcXhApGDPE7
Сиамчик
12-31-2016, 04:44 PM
обнять и плакоть
обнять и плакоть
поплачь,может полехгчает.Я это, еше шляпу купил.
Сиамчик
12-31-2016, 04:48 PM
поплачь,может полехгчает.Я это, еше шляпу купил.
:111::119:
:111::119:
зацени))
https://goo.gl/photos/gTF6AnkJV6eVfRmq7
Сиамчик
12-31-2016, 05:07 PM
зацени))
хттпс://гоо.гл/пхотос/гТФ6АнкЙВ6еВфРмэ7
зацени
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/15780945_10154835360614501_3917286777996451842_n.j pg?oh=a937cf968a5a82184f12486a3c880b14&oe=58E1130B
Зацени)))
https://goo.gl/photos/oSDmLJCqjKB8bbaM9
Quanty
12-31-2016, 06:58 PM
И облока не видны?
Щас Капри придет, и как даст тебе по жопе за "облОка".
Kapitula
12-31-2016, 09:14 PM
Ничего, меня ее коменты совершенно не трогают
Yurcha
12-31-2016, 10:29 PM
Ой, Юрча! Ты ли это, душа моя? ))))))))))
Яй-яй, систа! С Новым Годом, с Новым Счастьем!
Never Stop Dreaming))))
Алло народ,где фотки новогодние ,я чет непонил.Сиамка фотка ног есть свежие?
Сиамчик
01-01-2017, 08:27 PM
Алло народ,где фотки новогодние ,я чет непонил.Сиамка фотка ног есть свежие?
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/15781414_1055437587917762_4715296769023676768_n.jp g?oh=2e73988b7b6ab50500bcde77b7225187&oe=591DFF31
Kapitula
01-01-2017, 08:28 PM
Страшилище в шерстяных носках
Как кванти любит
Quanty
01-01-2017, 08:44 PM
Что-то мать сегодня ворчливая как никогда.
Но деваха на фото очень горячая. Жаль, что это не Сиамка :102:
Kapitula
01-01-2017, 08:46 PM
Толстые брюнетки не могут быть горячими. Такими только торговки на базаре бывают
Сиамчик
01-01-2017, 08:48 PM
кусок грязи завидует :197:
Kapitula
01-01-2017, 08:49 PM
Пхе
Сиамчик
01-01-2017, 08:49 PM
Что-то мать сегодня ворчливая как никогда.
Но деваха на фото очень горячая. Жаль, что это не Сиамка :102:
почему тебе жаль? :239:
Сиамчик
01-01-2017, 08:58 PM
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/dc/ac/89/dcac89650085449493d64e694e648269.gif
Quanty
01-01-2017, 09:11 PM
Толстые брюнетки не могут быть горячими. Такими только торговки на базаре бывают
Ну, мне виднее. Ты мужиков оценивай :217:
Kapitula
01-01-2017, 09:12 PM
С какой радости
Quanty
01-01-2017, 09:20 PM
С какой радости
С той, что ты тетя. Вот и оценивай дядь. :314:
Сиамчик
01-01-2017, 09:24 PM
Тётя в штанишках :111:
Kapitula
01-01-2017, 09:25 PM
С той, что ты тетя. Вот и оценивай дядь. :314:
Это никак не мешает мне оценивать и теть тоже
Сиамчик
01-01-2017, 09:28 PM
:111::111::111::111:
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/15781414_1055437587917762_4715296769023676768_n.jp g?oh=2e73988b7b6ab50500bcde77b7225187&oe=591DFF31
это кто ещё,систа что ли?
Сиамчик
01-01-2017, 10:19 PM
это я
Сиамчик
01-01-2017, 10:24 PM
Сиамка?
А что, разве я так сильно изменилась?
Да, н...нет, конечно.
Я не предполагал: столько лет, такая встреча.
Стало быть, ты теперь директор?
Ну, директор я всего третий месяц.
XCNY Петрович, у меня мало времени, так что, если можно, давайте начнем.
это я
Да лан тэ заливать)))
Сиамчик
01-02-2017, 09:19 AM
Да лан тэ заливать)))
Пффф
Юра Шатунов
01-03-2017, 03:57 PM
Не того спросила: мы двух из трех вообще не планировали :1:
Они сами решают когда появляться
Четвертому надо уже мексикансое погоняло давать...:117:
If it's a muchacho Gonzalo is a good one or Pedrucho
For a muchacha my favorite one is Lupe(Guadalupe)
Kapitula
01-03-2017, 04:03 PM
почему
Юра Шатунов
01-03-2017, 05:00 PM
почему
У вас поломалса телевизор?
Guessing
Kapitula
01-03-2017, 05:31 PM
почему? :239:
Юра Шатунов
01-03-2017, 05:36 PM
почему? :239:
Шутка юмора. Вы молоды и красивы...строгайте есче...:110:
Kapitula
01-03-2017, 05:39 PM
:153::313:
Юра Шатунов
01-03-2017, 06:15 PM
:153::313:
У Вас трое? У меня - двое. Если б мы с Вами сошлись, у нас бы было пятеро :117:
Kapitula
01-03-2017, 06:17 PM
все равно. В каком-то тесте вышло, что мне можно 6 и больше детей :1:
Юра Шатунов
01-03-2017, 07:24 PM
все равно. В каком-то тесте вышло, что мне можно 6 и больше детей :1:
Одного-двух мы сможем вместе забацать... для кучи. Вы ведь не коротыжка, пральна? Не люблю маленьких и толстых...
Kapitula
01-03-2017, 07:35 PM
не коротышка. можем забацать.
nataliao
01-03-2017, 08:08 PM
Давайте, бацайте!!!:281:
Quanty
01-04-2017, 06:54 AM
Капитула, действительно, не коротышка. Чего нельзя сказать о Юре Шатунове (рост 173см) 😂
Юра Шатунов
01-04-2017, 11:33 AM
Давайте, бацайте!!!:281:
:281:Попкорн? Вы готовы для webcam show?
nataliao
01-04-2017, 12:17 PM
:281:Попкорн? Вы готовы для webcam show?
Канешна! Начинайте!
MariLi
01-04-2017, 12:18 PM
Юра с розочкой, значит это девочка, ничего у них с Капитулой не забацается :)
Kapitula
01-04-2017, 12:29 PM
огород покопаем, это всегда полезно
MariLi
01-04-2017, 12:53 PM
огород покопаем, это всегда полезно
Вот если б ты умела крестиком вышивать....
Kapitula
01-04-2017, 01:23 PM
умею, че там уметь с современными наборами
MariLi
01-04-2017, 01:47 PM
умею, че там уметь с современными наборами
Скажи уже тогда сразу что не умеешь делать, что б в следующий раз подразнить так наверняка ))
Kapitula
01-04-2017, 01:51 PM
лучше сразу не начинать, все равно бесполезно :301:
MariLi
01-04-2017, 01:54 PM
лучше сразу не начинать, все равно бесполезно :301:
Тогда буду хвалить- тебе же хуже :1:
Kapitula
01-04-2017, 01:55 PM
все равно бесполезно(c) :124:
MariLi
01-04-2017, 02:01 PM
все равно бесполезно(c) :124:
Ну и что? Полезен только рыбий жир:122:
Юра Шатунов
01-04-2017, 02:30 PM
Юра с розочкой, значит это девочка, ничего у них с Капитулой не забацается :)
Было бы желание, а там приспособимся... ноги на плечи и вперед...(и не только). Ниче вы не знаете
MariLi
01-04-2017, 02:34 PM
Было бы желание, а там приспособимся... ноги на плечи и вперед...(и не только). Ниче вы не знаете
Йога что-ли? Ой Капа, а ноги за голову слабо? :1:
Юра Шатунов
01-04-2017, 04:01 PM
Йога что-ли? Ой Капа, а ноги за голову слабо? :1:
Не Йога ето, а Капа..т.е. Кама-с-утра. Над растяжкой поработаем
Kapitula
01-04-2017, 04:14 PM
Йога что-ли? Ой Капа, а ноги за голову слабо? :1:
запросто, подставляй голову :235:
Юра Шатунов
01-04-2017, 04:19 PM
запросто, подставляй голову :235:
You're cruel. Don't play with people's imagination...:111:
MariLi
01-05-2017, 12:28 AM
запросто, подставляй голову :235:
Щас, сама дотягивайся, кнопка!))
Юра Шатунов
01-05-2017, 06:03 PM
mugshots здесь тожы ставят? :278:
Cherry29
01-06-2017, 09:02 AM
Девочки вы вообще Юру Шатунова
вот этого который у нас на форуме видели?
Я б не доверяла..
А то он голову вскружит ,сердце вдребезги..
И сгинет
В лучшем случае, в худшем окажется Депардьё:217::117::122:
Сиамчик
01-06-2017, 09:11 AM
Вскружат беззубым бапкам голову и тю тю 👿
Сиамчик
01-06-2017, 10:28 AM
Шатун
MariLi
01-06-2017, 10:42 AM
Девочки вы вообще Юру Шатунова
вот этого который у нас на форуме видели?
Я б не доверяла..
А то он голову вскружит ,сердце вдребезги..
И сгинет
В лучшем случае, в худшем окажется Депардьё:217::117::122:
Не видели, расскажи)
Шатун
Лови.))
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/1/11/Pleuel-K%C3%A4fer.JPG/200px-Pleuel-K%C3%A4fer.JPG
Сиамчик
01-06-2017, 11:34 AM
Лови.))
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/1/11/Pleuel-K%C3%A4fer.JPG/200px-Pleuel-K%C3%A4fer.JPG
Для чего это? :250:
CAPRI
01-06-2017, 11:35 AM
Не видели, расскажи)
Видели. :235:
Аполлон.
Для чего это? :250:
Это шатун,сама же написала.
Kapitula
01-06-2017, 11:54 AM
Это шатун,сама же написала.
ахтыблин.. а я уже столько шалостей с ним придумала :1:
ахтыблин.. а я уже столько шалостей с ним придумала :1:
Извращенки плинь.
Kapitula
01-06-2017, 12:01 PM
ну, думаю, приличного тут не поставят, значит тудысь кудысь
Сиамчик
01-06-2017, 01:11 PM
Извращенки плинь.
Отверстие для пушистых яичек?🐰
Отверстие для пушистых яичек?
нет , отверстие для крепления на коленвал(злой смайлик)
http://carnovato.ru/wp-content/uploads/2014/06/kolenval-kolenchatyj-val-dvigatel-ustrojstvo-1.jpg
https://whatisvehicle.files.wordpress.com/2011/08/151-2.jpg
Сиамчик
01-06-2017, 01:30 PM
Батюшки..а это куда?
Батюшки..а это куда?
как куда ,в блок цилиндров с картером, уфф
Сиамчик
01-06-2017, 01:50 PM
как куда ,в блок цилиндров с картером, уфф
Хватит уже тут со своими яйцаме носицца. Иди работай👿
Хватит уже тут со своими яйцаме носицца. Иди работай
копэтайм у меня.
untamed
01-06-2017, 02:14 PM
Юра Шатунов.
89282
Нет, это Андрей Разин. :111: :314:
Нет, это Андрей Разин. :111: :314:
лол
Сиамчик
01-06-2017, 02:29 PM
Lol ))))))
Юра Шатунов
01-06-2017, 03:51 PM
Ну шо вам всем показать?:120:
Cherry29
01-06-2017, 04:52 PM
Ну шо вам всем показать?:120:
Показывай кто там под ником Юра Шатунов..
Какая-то сомнительная розочка на аватарке ..:281:
Сиамчик
01-06-2017, 04:54 PM
белые розы белые розы беззащитны шыпы
Юра Шатунов
01-06-2017, 05:10 PM
Показывай кто там под ником Юра Шатунов..
Какая-то сомнительная розочка на аватарке ..:281:
Не грузица фота
Cherry29
01-06-2017, 06:32 PM
Не грузица фота
Как Capri показать то значит грузица..
Она Говорит вы Аполлон
Вы с этим согласны?:217:
Юра Шатунов
01-06-2017, 06:50 PM
Как Цапри показать то значит грузица..
Она Говорит вы Аполлон
Вы с этим согласны?:217:
Ну вы что в самом деле... Не буду ж я свои фотки в одежде Аполлона на публичном форуме постить. Капри меня попросила я ей через личку и отослал.:239::110:
nataliao
01-06-2017, 06:52 PM
Ну вы что в самом деле... Не буду ж я свои фотки в одежде Аполлона на публичном форуме постить. Капри меня попросила я ей через личку и отослал.:239::110:
Шустрая:111:
Юра Шатунов
01-06-2017, 07:39 PM
Шустрая:111:
Да всё нормально...мы просто познакомились друг с дружкой...заочно так.:117:
Не грузица фота
большой наверно, загружай себя по частям:217:
Юра Шатунов
01-07-2017, 05:22 PM
большой наверно, загружай себя по частям:217:
Загрузилась только одна часть89283
nataliao
01-07-2017, 05:28 PM
Загрузилась только одна часть89283
Затейник:192:
Kapitula
01-07-2017, 06:03 PM
Хоть побрился бы
Сам от себя шестого рожай
nataliao
01-07-2017, 06:53 PM
Сейчас модно щетина/борода... Но это на любителя.
Сейчас модно щетина/борода... Но это на любителя.
Брутальный типо.
счастливые мужички.
Happy Man Bottle Opener, Stopper, and Corkscrew (3-Piece)
https://www.groupon.com/deals/gg-happy-man-bottle-opener-stopper-and-corkscrew-3-piece-1?utm_source=uu53050775&utm_campaign=UserReferral_ma
nataliao
01-08-2017, 08:21 AM
Брутальный типо.
Брутальность не от бороды, а от внутреннего состояния мужчины. Она или есть или нет, борода не поможет)))
Брутальность не от бороды, а от внутреннего состояния мужчины. Она или есть или нет, борода не поможет)))
Ой ,да не первом канале ОРТ,одно время все ведущие мужики с щетиной были,брутальные типа.Я то как то и не очень смотрю,мне как то однокурссник своим выражением подтолкнул пасареть.Он возмущен был ,на кого не посмотришь в телек ведущий обязательно с щетиной,кроме Рознера конечно,у нгео другой стайл,ону увлечением щетиной переболел видима
High_Smily
01-09-2017, 10:46 PM
о! ноги, а че, так тоже нормально ,один башмак оранжевый а другой бежевый.
вот теперь думаю может и те и другие взять?
лично вам, XCNY, какие больше нравятся... в смысле, какие бы вы хотели бы видеть на своей дамочке?
Сиамчик
01-09-2017, 11:53 PM
Экси на чужие лапти заглядывается?
ну ну :192::235:
вот теперь думаю может и те и другие взять?
лично вам, XCNY, какие больше нравятся... в смысле, какие бы вы хотели бы видеть на своей дамочке?
неее, я не советчик в таких вопросах.
untamed
01-10-2017, 09:01 AM
Экси на чужие лапти заглядывается?
ну ну :192::235:
:111: Кнутом его!
К погружению хатов!
https://goo.gl/photos/pwqzLU7a9t17wDtm7
лол
только не в бассейн )нинадо )))
Сиамчик
01-10-2017, 02:36 PM
Лол )))))
лол
только не в бассейн )нинадо )))
почему?
High_Smily
01-11-2017, 02:02 PM
http://s014.radikal.ru/i327/1701/37/8c0f76645ae6.jpg (http://radikal.ru)
Смайли красотка!!! Всем бы так круто выглядеть:122:
nataliao
01-11-2017, 02:09 PM
Смайли красотка!!! Всем бы так круто выглядеть:122:
Да!!!! Жалко секс не любит, такое тело пропадает :122:
Сяма кручи. тут вообще весь этот зверинец отдыхает
MariLi
01-11-2017, 02:14 PM
К погружению хатов!
https://goo.gl/photos/pwqzLU7a9t17wDtm7
:111:
Сиамчик
01-11-2017, 02:17 PM
Сяма кручи. тут вообще весь этот зверинец отдыхает
Да :313::197:
Да :313::197:
тебе до Смайли как до Луны:217:
Сиамчик
01-11-2017, 02:28 PM
Да да :197:
тебе до Смайли как до Луны
ты изменилась. стала другая
Сиамчик
01-11-2017, 02:31 PM
Я идевл
Да
И я кстате не шучу :313:
та всё уже
они засунули йезыки в жепы
надолго
Maximusss
01-11-2017, 02:34 PM
Я идевл
Да
И я кстате не шучу :313:
идеал... идеал... чебурашка ты с сиськаме
Thomas
01-11-2017, 02:36 PM
ВСе КАффно унылое.
http://s014.radikal.ru/i327/1701/37/8c0f76645ae6.jpg (http://radikal.ru)
очень хорошо
...завистницы удавятся () )))
идеал... идеал... чебурашка ты с сиськаме
скока ты уже гоняешь свои 3.5 инча?
Maximusss
01-11-2017, 02:37 PM
скока ты уже гоняешь свои 3.5 инча?
не инча. дециметра.
Сиамчик
01-11-2017, 02:41 PM
Не идеал.а идевл :237:
Да!!!! Жалко секс не любит, такое тело пропадает :122:
Я о том же подумал..:261:
http://s014.radikal.ru/i327/1701/37/8c0f76645ae6.jpg (http://radikal.ru)
Нормально и неплохо, а нох фотки будут?Ноги!!!
High_Smily
01-11-2017, 09:42 PM
очень хорошо
...завистницы удавятся () )))
забыла на животе написать for Quanty ))
High_Smily
01-11-2017, 09:43 PM
Нормально и неплохо, а нох фотки будут?Ноги!!!
были же уже ноги, одна нога в бежевом босоножке, вторая в коралловом :312:
High_Smily
01-11-2017, 09:54 PM
Да!!!! Жалко секс не любит, такое тело пропадает :122:
ну и где же я писала что я его не люблю?
просто может я люблю его не так сильно как вы :122:
High_Smily
01-11-2017, 10:16 PM
у меня на талии и на животе 2 лишних килограмма
может там и больше чем 2... но меня вполне устроит скинуть только 2
без них я выгляжу изящнее
думала сначала похудеть... но решила что вам и так сойдет :320:
Quanty
01-11-2017, 10:18 PM
забыла на животе написать for Quanty ))
А что мешает? :117:
Сиамчик
01-11-2017, 10:19 PM
у меня на талии и на животе 2 лишних килограмма
может там и больше чем 2... но меня вполне устроит скинуть только 2
без них я выгляжу изящнее
думала сначала похудеть... но решила что вам и так сойдет :320:
талстуха :313:
High_Smily
01-11-2017, 10:19 PM
А что мешает? :117:
я забыла сначала
а перефотывать некогда было
я из-за вас чуть на работу не опоздала
High_Smily
01-11-2017, 10:20 PM
талстуха :313:
:313:
Сиамчик
01-11-2017, 10:21 PM
:313:
:313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313:
Quanty
01-12-2017, 07:24 AM
я забыла сначала
а перефотывать некогда было
я из-за вас чуть на работу не опоздала
Прости, сладкая моя, но я почему-то не верю :102:
Давай, чтобы было по чесноку, ты делаешь похожее фото с "for Quanty", а я снимаю свой богатырский прес с "for HighSmiley". По рукам? :224:
Сиамчик
01-12-2017, 08:30 AM
Щястье вдруг в тишине постучалось в двери:313:
были же уже ноги, одна нога в бежевом босоножке, вторая в коралловом :312:
Плинь я забыл,что это твои ноги были)))
Нада без сандалей терь.
Izolda
01-12-2017, 09:11 AM
Смайли красотка.
у меня на талии и на животе 2 лишних килограмма
может там и больше чем 2... но меня вполне устроит скинуть только 2
без них я выгляжу изящнее
думала сначала похудеть... но решила что вам и так сойдет :320:
не надо ничего скидывать, нормальное жировое покрытие, фигуру не портит )
MariLi
01-12-2017, 01:16 PM
Даешь животы с надписями !
Kapitula
01-12-2017, 01:56 PM
Надо скидывать, не надо жировое
High_Smily
01-12-2017, 01:57 PM
Прости, сладкая моя, но я почему-то не верю :102:
Давай, чтобы было по чесноку, ты делаешь похожее фото с "for Quanty", а я снимаю свой богатырский прес с "for HighSmiley". По рукам? :224:
Давай :224:
только не сегодня и не завтра, в ближайшие дни, ок?
Сиамчик
01-12-2017, 01:58 PM
Давай :224:
только не сегодня и не завтра, в ближайшие дни, ок?
Значит никогда:197:
High_Smily
01-12-2017, 01:59 PM
Значит никогда:197:
мы же руки пожали, значит надо слово держать :320:
High_Smily
01-12-2017, 02:00 PM
все, я на работу
Quanty
01-12-2017, 02:01 PM
Давай :224:
только не сегодня и не завтра, в ближайшие дни, ок?
any time :102:
High_Smily
01-12-2017, 02:02 PM
Надо скидывать, не надо жировое
но не более 2 кг :313:
Kapitula
01-12-2017, 02:05 PM
но не более 2 кг :313:
Это уж как хотит
Quanty
01-12-2017, 02:06 PM
Это уж как хотит
хотим увидеть твой живот. с надписью или без.
Сиамчик
01-12-2017, 02:12 PM
Я не хочу:309:
Я не хочу:309:
Не смари просто и псё.А почему написать на животе нада КВАКИ?
Сиамчик
01-12-2017, 07:24 PM
Не смари просто и псё.А почему написать на животе нада КВАКИ?
:197:
:197:
Сиамка напиши на ногах в следующий раз,-Они устали
ходить))илиЭто Мои копытца))
Сиамчик
01-12-2017, 09:06 PM
Сиамка напиши на ногах в следующий раз,-Они устали
ходить))илиЭто Мои копытца))
тату сделаю:313:
Юра Шатунов
01-13-2017, 02:11 PM
Хоть побрился бы
Сам от себя шестого рожай
Do not worry, I'll shave before I go down on you ;)
nataliao
01-13-2017, 02:52 PM
Do not worry, I'll shave before I go down on you ;)
Вот это да!!! Гусар!!!
Побольше бы таких на форуме:111:
Izold
01-13-2017, 03:11 PM
Вот это да!!! Гусар!!!
Побольше бы таких на форуме:111:
это ж взаимосвязанно, we need more of those you want to go down on...
CAPRI
01-13-2017, 03:32 PM
Вот это да!!! Гусар!!!
Побольше бы таких на форуме:111:
На тебя не польстится, и не надейся.
Сиамчик
01-13-2017, 03:34 PM
На тебя не польстится, и не надейся.
:111:
Юра Шатунов
01-15-2017, 09:20 AM
На тебя не польстится, и не надейся.
Привет, дорогая! Даже и не волнуйся. Ни с кем на этом форуме, кроме тебя, я не общаюсь. На Скайп выходим как обычно, да? И не забудь мне показать свои новые покупки, ну те, которые ты сделала в Викториа'с Сикрет. Я знаю у тебя хороший вкус. Xoxoxo
CAPRI
01-15-2017, 09:23 AM
Привет, дорогая! Даже и не волнуйся. Ни с кем на этом форуме, кроме тебя, я не общаюсь. На Скайп выходим как обычно, да? И не забудь мне показать свои новые покупки, ну те, которые ты сделала в Викториа'с Сикрет. Я знаю у тебя хороший вкус. Xoxoxo
Привет!
На том же месте в тот же час. :235:
Сиамчик
01-15-2017, 10:03 AM
Привет!
На том же месте в тот же час. :235:
ну зачем вы такие злые?:111:
ну зачем вы такие злые?:111:
Вот что к Капри лезешь,шас тоже по башке получишь.
Сиамчик
01-15-2017, 10:11 AM
Вот что к Капри лезешь,шас тоже по башке получишь.
слышь..ты наталио так писать будешь не мне..
пшел вон
CAPRI
01-15-2017, 10:21 AM
ну зачем вы такие злые?:111:
Наоборот - мы добрые. :235:
Все надежды гробим на корню.
Сиамчик
01-15-2017, 10:28 AM
Наоборот - мы добрые. :235:
Все надежды гробим на корню.
может там снова была надежда на фатальную любовь
а ты
эх
CAPRI
01-15-2017, 10:37 AM
может там снова была надежда на фатальную любовь
а ты
эх
Ничего, астрологический год ещё не закончился. :235:
Сиамчик
01-15-2017, 10:40 AM
Ничего, астрологический год ещё не закончился. :235:
http://www.diariolasamericas-storage.com/archivos/files/Ornella%20Muti%2001.jpg
слышь..ты наталио так писать будешь не мне..
пшел вон
да идиты,в жоппью,психованая какая то,
Сиамчик
01-15-2017, 10:56 AM
давай давай
топай
достал уже
nataliao
01-15-2017, 10:57 AM
да идиты,в жоппью,психованая какая то,
Ботокс парализовал моск...:217:
Сиамчик
01-15-2017, 10:58 AM
да уш лучше чем быть пьяной жирной хрюшкой
это ш надо так oпозорицца:111:
давай давай
топай
достал уже
не давакай не запрягла еще,коза .
не давакай не запрягла еще,коза .
не обращай внимания, это она от счастья на всех бросается:235:
Сиамчик
01-15-2017, 11:17 AM
опять она
ну отпусти меня отпусти:119:
простииииииии
повееееерь
и я тебе открою двееееерь (выкидывает пинком таю)
:237:
Привет, дорогая! Даже и не волнуйся. Ни с кем на этом форуме, кроме тебя, я не общаюсь. На Скайп выходим как обычно, да? И не забудь мне показать свои новые покупки, ну те, которые ты сделала в Викториаьс Сикрет. Я знаю у тебя хороший вкус. Ъохохо
всегда думала, что секс по скайпу - удел одиноких и неустроенных
...вам зачем? рассказывайте всё, здесь все свои ...:281:
nataliao
01-15-2017, 11:36 AM
всегда думала, что секс по скайпу - удел одиноких и неустроенных
...вам зачем? рассказывайте всё, здесь все свои ...:281:
:111:
я сдержалась, но хотела написать...:1:
Лирик
01-15-2017, 11:36 AM
всегда думала, что секс по скайпу - удел одиноких и неустроенных
...вам зачем? рассказывайте всё, здесь все свои ...:281:
сейкс по скайпу еще куда ни шло...но виктория сикретс ?! это таки оскорбление.
nataliao
01-15-2017, 11:42 AM
сейкс по скайпу еще куда ни шло...но виктория сикретс ?! это таки оскорбление.
Дауж.. У нас этот бренд одни испанки носят))))
Сиамчик
01-15-2017, 11:43 AM
хотела написать
сказала хрюша у которой секса не было лет 10 даже в скайпе
:237:
Юра Шатунов
01-15-2017, 01:18 PM
всегда думала, что секс по скайпу - удел одиноких и неустроенных
...вам зачем? рассказывайте всё, здесь все свои ...:281:
О сексе по скайпу не было сказано вообще. Я даже не представляю как можно сексоваться смотря в монитор? Целиться куда? Салфеточка тоже нужна?
Юра Шатунов
01-15-2017, 01:34 PM
хотела написать
сказала хрюша у которой секса не было лет 10 даже в скайпе
:237:
Позвольте с вами не согласиться. Как
говорят: "На любой товар есть свой покупатель". И женщины "в теле" тому не исключение, они без проблем могут найти афро-американца...и даже двух. Там любая худенькая обзавидуется их интиму.
Сиамчик
01-15-2017, 01:37 PM
Аааааааааа :237:
Сиамчик
01-15-2017, 01:47 PM
Она не хочет черных
Хочет Андрея и Юру
Но ни тот ни другой ей не светит
Фатальная любовь
Се ля ви
:197:
Kisochka
01-16-2017, 12:26 AM
http://s019.radikal.ru/i612/1701/b7/7986df6c6dcb.jpg
И женщины "в теле" тому не исключение, они без проблем могут найти афро-американца...@
nataliao
01-16-2017, 12:51 AM
О!!! Ната вернулась, класс!))))
Kisochka
01-16-2017, 02:47 AM
О!!! Ната вернулась, класс!))))
http://s018.radikal.ru/i517/1701/93/cb9d1a06a5a1.jpg
http://i057.radikal.ru/1701/e3/4c8871ff53f4.jpg
http://s013.radikal.ru/i325/1701/56/816e9be11503.jpg
Izolda
01-16-2017, 07:34 AM
http://s018.radikal.ru/i517/1701/93/cb9d1a06a5a1.jpg
http://i057.radikal.ru/1701/e3/4c8871ff53f4.jpg
http://s013.radikal.ru/i325/1701/56/816e9be11503.jpg
o, privet! :)