PDA

View Full Version : Фото форумчан - 4



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

High_Smily
02-19-2017, 06:06 PM
похоже её конкретно климануло раз она такие фотки постает:117:

:111::111::111:

Sea
02-19-2017, 06:06 PM
завафленная - это забрызганная спермой или слюной /слэнг/

"обвафлить - смочить слюной или спермой что-л.,
обвафлиться - испачкаться, опозориться,
, провафлить - груб. аналог упустить, но уже не пробакланить:)
провафлиться - проколоться

High_Smily
02-19-2017, 06:07 PM
ааа, это ноги:111:

:111:

Kapitula
02-19-2017, 06:07 PM
:111:

Иди нафиг, покажи на пальцах

Сиамчик
02-19-2017, 06:07 PM
:111::111::111:

это не смешно тётя:251:

High_Smily
02-19-2017, 06:08 PM
Объясните мне и моим детям :1:

там где мы увидели писечку... там ступни ног :111:

High_Smily
02-19-2017, 06:09 PM
это не смешно тётя:251:

ещё как смешно :111:
эту фоту можно показывать мужчинам и проверять степень распущенности :197:

Kapitula
02-19-2017, 06:09 PM
там где мы увидели писечку... там ступни ног :111:

Спасибо. Объясню распущенным детям

Тая
02-19-2017, 06:10 PM
она
сглотнуть должна?)))
блоссом бы сглотнула легко и ещё порадовалась бы я думаю))))

Kapitula
02-19-2017, 06:10 PM
блоссом бы сглотнула легко и ещё порадовалась бы я думаю))))

Ей еще предоставится много возможностей.

High_Smily
02-19-2017, 06:11 PM
Сиамочку в ночнушке теперь вряд ли кто переплюнет
Черри, забирай у меня корону, отдавай Сиамочке :197:

High_Smily
02-19-2017, 06:11 PM
Спасибо. Объясню распущенным детям

:197:

Kisochka
02-19-2017, 06:12 PM
Я подозреваю, что это сделала Леди Годива. Тем более, что похожий прецедент с фоткой Фурсетки уже был.

был, был....Капри любит собирать фотки людей с РА:111:

Тая
02-19-2017, 06:12 PM
был, был....Капри любит собирать фотки людей с РА:111:
а потом рассказывать кто завафленный а кто нет:111::111:

Сиамчик
02-19-2017, 06:13 PM
ещё как смешно :111:
эту фоту можно показывать мужчинам и проверять степень распущенности :197:

недотраханности

Kisochka
02-19-2017, 06:14 PM
"Фотка Фурсетки" висит на свиноферме годами в открытом доступе.

Нат123 слила фэйсбучную фотографию.

И Годява об этом знает, я ей тогда же об этом написала - чтобы она не сочиняла сказки и тем более не начинала потом верить в них сама.

Но это мало что изменило в её картине мира.

Нет......ето ты кидала мне ссылки на ФБ и другие фотки:217:

Kisochka
02-19-2017, 06:15 PM
Я прекрасно знаю Акелу, со всеми его сильными и слабыми сторонами.

Он вообще ни разу меня не удивил. Во всех своих проявлениях.

так многозначительно:111:

High_Smily
02-19-2017, 06:16 PM
недотраханности

:251:

Kisochka
02-19-2017, 06:17 PM
Возможно.

Хотя я совершенно не понимаю, как у человека хватает наглости клянчить чужие фотографии, притом нон-стоп, и при этом не показывать свои.

гыыыыыыыыыыы.........Как у человека хватает наглости превратить не то что раздел фотки, а весь форум в гадюшник и ничего. Капри, покажи фотку

Sea
02-19-2017, 06:17 PM
Нет......ето ты кидала мне ссылки на ФБ и другие фотки:217:

кого Сейчас эти фотками удивить можно ? :217:
сейчас наоборот все пиаряться как могут

Kisochka
02-19-2017, 06:17 PM
Спасибо, дорогая. :184:
ааааааааа............:111:

Dafna
02-19-2017, 06:18 PM
А я вообще не понимаю, КАК можно обсуждать женщинам, женщин?
Это изначально (вот в самом корне вопроса) ну настолько пустое... Что может сказать женщина одна про другую? Срашная? Толстая? Старая? Молодая? Дистрофичка? Ноги 45 -го?
Я не понимаю обе стороны и тех, кто говорит - это уровень лет 7-10, когда косичка имеет значения и тех, кто на это реагирует.

Я что хочу сказать, чтобы даже не парились.

Не надо воспринимать себя слишком серьезно. И те, кто дают оценки другим женщинам, ущемленные (раз вообще есть желание примерить образ своей* красоты на кого-то) ну и те, кто реагируют ... у всех же своя реальность. И вас УЖЕ любят за вас такую вот несуразную, косолапую, с придурью, с жопой и без..

Где-то читала: ей из толпы крикнули *дура*, она долго плакала.
Вы все для кого-то (уверена для многих) - красивые и любимые. И неважно, что думают люди с которыми вам точно не по пути.

Мне нравится Дова. Сколько ее читаю ни разу ниже ватерлинии не зашла.
В плане именно той интеллигентности, общения и воспитания.

Kisochka
02-19-2017, 06:18 PM
кого Сейчас эти фотками удивить можно ? :217:
сейчас наоборот все пиаряться как могут

не знаю.......видимо собирать фотки, фразы, айпи.......картотека нужна:111:

Yurcha
02-19-2017, 06:19 PM
был, был....Капри любит собирать фотки людей с РА:111:

"Я знаю сильные и слабые стороны" Капри. Она могла бы быть идеалом, но тогда - это был бы ее предел. Идеалы скучны.

Kapitula
02-19-2017, 06:20 PM
А я вообще не понимаю, КАК можно обсуждать женщинам, женщин?
Это изначально (вот в самом корне вопроса) ну настолько пустое... Что может сказать женщина одна про другую? Срашная? Толстая? Старая? Молодая? Дистрофичка? Ноги 45 -го?
Я не понимаю обе стороны и тех, кто говорит - это уровень лет 7-10, когда косичка имеет значения и тех, кто на это реагирует.

Я что хочу сказать, чтобы даже не парились.

Не надо воспринимать себя слишком серьезно. И те, кто дают оценки другим женщинам, ущемленные (раз вообще есть желание примерить образ своей* красоты на кого-то) ну и те, кто реагируют ... у всех же своя реальность. И вас УЖЕ любят за вас такую вот несуразную, косолапую, с придурью, с жопой и без..

Где-то читала: ей из толпы крикнули *дура*, она долго плакала.
Вы все для кого-то (уверена для многих) - красивые и любимые. И неважно, что думают люди с которыми вам точно не по пути.

Мне нравится Дова. Сколько ее читаю ни разу ниже ватерлинии не зашла.
В плане именно той интеллигентности, общения и воспитания.
Ежык, а как же я?

Kisochka
02-19-2017, 06:21 PM
А я вообще не понимаю, КАК можно обсуждать женщинам, женщин?
Это изначально (вот в самом корне вопроса) ну настолько пустое... Что может сказать женщина одна про другую? Срашная? Толстая? Старая? Молодая? Дистрофичка? Ноги 45 -го?
Я не понимаю обе стороны и тех, кто говорит - это уровень лет 7-10, когда косичка имеет значения и тех, кто на это реагирует.

Я что хочу сказать, чтобы даже не парились.

Не надо воспринимать себя слишком серьезно. И те, кто дают оценки другим женщинам, ущемленные (раз вообще есть желание примерить образ своей* красоты на кого-то) ну и те, кто реагируют ... у всех же своя реальность. И вас УЖЕ любят за вас такую вот несуразную, косолапую, с придурью, с жопой и без..

Где-то читала: ей из толпы крикнули *дура*, она долго плакала.
Вы все для кого-то (уверена для многих) - красивые и любимые. И неважно, что думают люди с которыми вам точно не по пути.

Мне нравится Дова. Сколько ее читаю ни разу ниже ватерлинии не зашла.
В плане именно той интеллигентности, общения и воспитания.

А если не любят? а если только Беня может чета сказать....вот и начинается....Смешно да

Sea
02-19-2017, 06:22 PM
А я вообще не понимаю, м точно не по пути.

Мне нравится Дова. Сколько ее читаю ни разу ниже ватерлинии не зашла.
В плане именно той интеллигентности общения и воспитания.
дова просто боится быть забаненной
всегда хвастается что не разу не баненанная

да тут прикалываются все, кроме капри )

Сиамчик
02-19-2017, 06:22 PM
брыля проспалась

проснулась т.е.:281:

Kisochka
02-19-2017, 06:22 PM
"Я знаю сильные и слабые стороны" Капри. Она могла бы быть идеалом, но тогда - это был бы ее предел. Идеалы скучны.

честно если ....мне пофик на рецепты, фотки ноктей и обуви, фотки и всё такое прочее......и даже на образы Италии пофик и орфографию, если человек противный, он страшный. Всё, мне кофе надо варить:162:

High_Smily
02-19-2017, 06:23 PM
завафленная - это забрызганная спермой или слюной /слэнг/

"обвафлить - смочить слюной или спермой что-л.,
обвафлиться - испачкаться, опозориться,
, провафлить - груб. аналог упустить, но уже не пробакланить:)
провафлиться - проколоться

я общалась в видеочате с одним человеком
я говорю: Пока, мне пора уходить.
он: Куда.
я: Готовить завтрак.
он: А что на завтрак?
я: Вафли буду печь.
он: Фу. Не говори это слово.
я: Почему?
он: Это очень плохое слово.
Прогуглила. Больше я с этим человеком не общалась. Он по сей день время от времени мне пишет в личку: Куда пропала?
я тогда решила что он транслирует из мест не столь отдаленных... вот это действительно фу

Kisochka
02-19-2017, 06:23 PM
брыля проспалась

проснулась т.е.:281:

моя ты цыпочка......:111:

Yurcha
02-19-2017, 06:23 PM
Ноги 45-ого:

Это, во-первых, красиво...А, во-вторых, смешно.

Dafna
02-19-2017, 06:24 PM
Ежык, а как же я?

ты сама конкретика)
то есть если ты увидишь, не промолчишь)

larsen
02-19-2017, 06:26 PM
Ноги 45-ого:

Это, во-первых, красиво...А, во-вторых, смешно.
смешно :110:

Сиамчик
02-19-2017, 06:27 PM
смешно :110:

:111:

Тая
02-19-2017, 06:27 PM
Ноги 45-ого:

Это, во-первых, красиво...А, во-вторых, смешно.
а если ещё с педикюром, то вообще умопомрачительно:217:

Yurcha
02-19-2017, 06:27 PM
честно если ....мне пофик на рецепты, фотки ноктей и обуви, фотки и всё такое прочее......и даже на образы Италии пофик и орфографию, если человек противный, он страшный. Всё, мне кофе надо варить:162:

Что имеем то не ценим, потеряем - сожалеем. Я раньше тоже думала, что Капри противная. А потом думала, " где ж ты, противная?!"

Yurcha
02-19-2017, 06:29 PM
а если ещё с педикюром, то вообще умопомрачительно:217:

И с подстриженными ногтями :261:

Dafna
02-19-2017, 06:29 PM
Ноги 45-ого:

Это, во-первых, красиво...А, во-вторых, смешно.

ну и что?
да, не Золушка)
но это неважно когда есть ощущение, что ты уже все (себе) доказала
какие бы там ноги -руки не были и левые люди (которые вне твоей реальности) что-то об этом говорят...

ноги не отрежешь, нос не отрубишь
я просто была уверена, что после какого-то возраста это уже и не обсуждается
жизнь показывает, что размер ноги вообще не важен. то есть совсем.
также как и другие внешние несовершенства
ан нет. многие соревнуются до победного

Амазонка
02-19-2017, 06:30 PM
блоссом бы сглотнула легко и ещё порадовалась бы я думаю))))

Порадовалась бы вряд ли, но все что ты и остальные понаписали лично мне - сглотнула. Че уж. Если принимать яд, то залпом.

Kapitula
02-19-2017, 06:31 PM
ты сама конкретика)
то есть если ты увидишь, не промолчишь)

Гыгы

Yurcha
02-19-2017, 06:32 PM
Дафна, Дова никогда не заплывет за буйки, воспитание тут не при чем. смелости не хватит, там и утонуть можно.

Тая
02-19-2017, 06:32 PM
Порадовалась бы вряд ли, но все что ты и остальные понаписали лично мне - сглотнула. Че уж. Если принимать яд, то залпом.
это не яд, это лимонадик расслабься:217:

Kapitula
02-19-2017, 06:32 PM
ну и что?
да, не Золушка)
но это неважно когда есть ощущение, что ты уже все (себе) доказала
какие бы там ноги -руки не были и левые люди (которые вне твоей реальности) что-то об этом говорят...

ноги не отрежешь, нос не отрубишь
я просто была уверена, что после какого-то возраста это уже и не обсуждается
жизнь показывает, что размер ноги вообще не важен. то есть совсем.
также как и другие внешние несовершенства
ан нет. многие соревнуются до победного

Это вообще оригинальный форум
Тут и национальностями меряются

Амазонка
02-19-2017, 06:32 PM
это не яд, это лимонадик расслабься:217:

Не льсти себе.

Yurcha
02-19-2017, 06:32 PM
смешно :110:

Зато видная

Сиамчик
02-19-2017, 06:33 PM
Не льсти себе.

:197:

Милька
02-19-2017, 06:33 PM
ноги и ноги
человек их обрубит что ли?

Kapitula
02-19-2017, 06:34 PM
Дафна, Дова никогда не заплывет за буйки, воспитание тут не при чем. смелости не хватит, там и утонуть можно.

То есть воспитания вообще не бывает только страх?

Тая
02-19-2017, 06:35 PM
Не льсти себе.
я не льщу, просто я тебе уже писала что до уровня Капри я не опускаюсь, а ты блоссом ссыкливая, боишься фотку свою поставить, только поддакивать Капри умеешь, а смелости себя показать у тебя не хватает:217:

Yurcha
02-19-2017, 06:35 PM
ну и что?
да, не Золушка)
но это неважно когда есть ощущение, что ты уже все (себе) доказала
какие бы там ноги -руки не были и левые люди (которые вне твоей реальности) что-то об этом говорят...

ноги не отрежешь, нос не отрубишь
я просто была уверена, что после какого-то возраста это уже и не обсуждается
жизнь показывает, что размер ноги вообще не важен. то есть совсем.
также как и другие внешние несовершенства
ан нет. многие соревнуются до победного

Мне не нравятся Золушки. Ну, вернее, нравятся...но я предпочитаю стандарты супермоделей

Izolda
02-19-2017, 06:36 PM
Дафна, Дова никогда не заплывет за буйки, воспитание тут не при чем. смелости не хватит, там и утонуть можно.

а может ей просто всё равно?

Тая
02-19-2017, 06:37 PM
Мне не нравятся Золушки. Ну, вернее, нравятся...но я предпочитаю стандарты супермоделей
Юрча ты высокая?

Izolda
02-19-2017, 06:37 PM
короче, бабы дуры..
хичу выучить турецкий язык...:217:

Yurcha
02-19-2017, 06:37 PM
а может ей просто всё равно?

Конечно-конечно))))

Dafna
02-19-2017, 06:39 PM
Дафна, Дова никогда не заплывет за буйки, воспитание тут не при чем. смелости не хватит, там и утонуть можно.

Ну, мы это под разным углом видим.
Мне кажется, это скорее ум, нежели трусость

разве это сложно обосрать другого?
есть же еще вопрос: зачем?

вот ты видишь в этом фан. смысл инет общения.. а она скорее нет

Амазонка
02-19-2017, 06:39 PM
я не льщу, просто я тебе уже писала до уровня Капри я не опускаюсь, а ты блоссом ссыкливая, боишься фотку свою поставить, только поддакивать Капри умеешь, а смелости себя показать у тебя не хватает:217:

Тая, я мне не страшно фотографию ставить. Я ставила. Просто поверь, я обычная, как все - две руки, две ноги... Я не ставлю потому что хочу быть инкогнито. Хочу, и все'. Так людей чётче видно.

Yurcha
02-19-2017, 06:39 PM
Юрча ты высокая?

Конечно, с 45-ым размером.

Милька
02-19-2017, 06:39 PM
вы
такие молодцы
Дова в разговоре этом участие не принимает
но ярлыки на нее навешали
такой день(ц)

Yurcha
02-19-2017, 06:41 PM
Ну, мы это под разным углом видим.
Мне кажется, это скорее ум, нежели трусость

разве это сложно обосрать другого?
есть же еще вопрос: зачем?

вот ты видишь в этом фан. смысл инет общения.. а она скорее нет

Не согласна. Она очень любит "обосрать", и всегда тут как тут, как только видит подходящую возможность. Такое впечатление, что она сидит в засаде и читает, читает, читаем...потом " прыг из-за угла".

То есть фан то она видит, но и буйки тоже видит

Тая
02-19-2017, 06:41 PM
Конечно, с 45-ым размером.
а так это у тебя 45-й?)) ну ты хоть за ногами ухаживаешь? незавафленная?:217:

Милька
02-19-2017, 06:41 PM
Тая, я мне не страшно фотографию ставить. Я ставила. Просто поверь, я обычная, как все - две руки, две ноги... Я не ставлю потому что хочу быть инкогнито. Хочу, и все'. Так людей чётче видно.
раз ты встречалась с кем то в реале - не инкогнито
тем более фото были)

красивая.
но я про факт инкогнито)

Yurcha
02-19-2017, 06:41 PM
вы
такие молодцы
Дова в разговоре этом участие не принимает
но ярлыки на нее навешали
такой день(ц)

Ничего, скоро выпрыгнет

Тая
02-19-2017, 06:42 PM
Тая, я мне не страшно фотографию ставить. Я ставила. Просто поверь, я обычная, как все - две руки, две ноги... Я не ставлю потому что хочу быть инкогнито. Хочу, и все'. Так людей чётче видно.
ты не ставишь потому что боишься и все это видят

Dafna
02-19-2017, 06:43 PM
а может ей просто всё равно?

тут уже заметили, что на форуме немнооожко виден характер человека за столько лет
Дову обижали в смысле комментариями и провоцировали.
Язвила, ехидничала но вот не позволяла себе включать быдло )
просто не отвечала

Хотя может в реале и думала об этом (на русском, народном)

Yurcha
02-19-2017, 06:44 PM
а так это у тебя 45-й?)) ну ты хоть за ногами ухаживаешь? незавафленная?:217:

У меня ноги, в принципе, от природы нормальные: пятки не сухие, грибков на ногтях нет, косточка не торчит. Форма ступни красивая, пятки чистые. Ногти не всегда успеваю подстричь. Критиковали - учла, исправилась

larsen
02-19-2017, 06:45 PM
Дафна, Дова никогда не заплывет за буйки, воспитание тут не при чем. смелости не хватит, там и утонуть можно.
Dova мудра независима ленива :64:

Dafna
02-19-2017, 06:45 PM
вы
такие молодцы
Дова в разговоре этом участие не принимает
но ярлыки на нее навешали
такой день(ц)

это я ее приплела)
как пример.
каюсь :217:

Сиамчик
02-19-2017, 06:45 PM
Спасибо, дорогая. :184:

:184::184::184:

https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t34.0-12/16839552_1455787731132623_532150951_n.gif?oh=fe790 be2f1c7d795fe702c5405caa59d&oe=58AC82DE

Adda
02-19-2017, 06:46 PM
вы
такие молодцы
Дова в разговоре этом участие не принимает
но ярлыки на нее навешали
такой день(ц)Дова идёт как эталон и ей меряют порядочность . Одна Дова - не конфликтность, две Довы - лояльность. Три Довы уже святой)

Тая
02-19-2017, 06:46 PM
У меня ноги, в принципе, от природы нормальные: пятки не сухие, грибков на ногтях нет, косточка не торчит. Форма ступни красивая, пятки чистые. Ногти не всегда успеваю подстричь. Критиковали - учла, исправилась
а с лицом, тоже всё хорошо?критиковали?:117:

Сиамчик
02-19-2017, 06:46 PM
:197::301::101::130::313::197::301::101::130::313: :197::301::101::130::313:

Тая
02-19-2017, 06:48 PM
мало смайликов:217:

Kapitula
02-19-2017, 06:48 PM
Треть довы- полка

XCNY
02-19-2017, 06:48 PM
Я фигею,стока текста и ни одной фото.Народ ауу,вы не в той теме,двери попутали,фу ты, комнаты тоесь.Сваливайте отсюдава.

Sea
02-19-2017, 06:49 PM
вы
такие молодцы
Дова в разговоре этом участие не принимает
но ярлыки на нее навешали
такой день(ц)

дова - прикольная,
но у неё фишка, не быть забаненной , она этим хвастается
так же как я тем, что у меня нет друзей и коалиций на этом форуме

удобно, пишу что хочу про всех, без зазрения совести

Dafna
02-19-2017, 06:50 PM
Не согласна. Она очень любит "обосрать", и всегда тут как тут, как только видит подходящую возможность. Такое впечатление, что она сидит в засаде и читает, читает, читаем...потом " прыг из-за угла".

То есть фан то она видит, но и буйки тоже видит

так а кто не читает?
тут же важно не поддаваться на провокации.
Характер нордический)

Не знаю, я это ценю
Язвит, я знаю, но я говорила именно про личностные какие-то опции. Типа: иди голову помой, чувырла. Ну и в таком духе..

Yurcha
02-19-2017, 06:50 PM
а с лицом, тоже всё хорошо?критиковали?:117:

Критиковали. Учла, накупила Sisley; по рекомендации Капри, кстати. Очень довольна

Adda
02-19-2017, 06:52 PM
Треть довы- полкаПосадила человека дом красить, а сама тут вафли жаришь)

Yurcha
02-19-2017, 06:54 PM
так а кто не читает?
тут же важно не поддаваться на провокации.
Характер нордический)

Не знаю, я это ценю
Язвит, я знаю, но я говорила именно про личностные какие-то опции. Типа: иди голову помой, чувырла. Ну и в таком духе..

Ну, в Питере на голову не смотрят. Даже не свою собственную. Но там четко следят за тем кто что прочёл и когда. И на дай бог тому Маркесу не прочесть Цветаеву -- завафлят

Тая
02-19-2017, 06:54 PM
Критиковали. Учла, накупила Sisley; по рекомендации Капри, кстати. Очень довольна
а чего критиковали то, что не так было? нос не той формы? подбородок выпирает? бровей не видно? и т. д., должна же была быть какая то конструктивная критика, кстати кремами ты кожу только могла улучшить, но изменить черты лица ты же не могла:116:

Yurcha
02-19-2017, 06:55 PM
Дова идёт как эталон и ей меряют порядочность . Одна Дова - не конфликтность, две Довы - лояльность. Три Довы уже святой)

Так вот она... какая святая троица)

Yurcha
02-19-2017, 06:56 PM
а чего критиковали то, что не так было? нос не той формы? подбородок выпирает? бровей не видно? и т. д., должна же была быть какая то конструктивная критика, кстати кремами ты кожу только могла улучшить, но изменить черты лица ты же не могла:116:

А зачем мне черты лица менять? Кому нужно было - уже сделали пластические операции

Kisochka
02-19-2017, 06:56 PM
Так вот она... какая святая троица)

кто? Дова? бгу га га:111:

Kisochka
02-19-2017, 06:57 PM
А зачем мне черты лица менять? Кому нужно было - уже сделали пластические операции

не черты лица, не их

Izolda
02-19-2017, 06:59 PM
Дова идёт как эталон и ей меряют порядочность . Одна Дова - не конфликтность, две Довы - лояльность. Три Довы уже святой)

я пять Дов.

Dafna
02-19-2017, 06:59 PM
Ну, в Питере на голову не смотрят. Даже не свою собственную. Но там четко следят за тем кто что прочёл и когда. И на дай бог тому Маркесу не прочесть Цветаеву -- завафлят

Как ты говорила никто не идеален )
Просто у всех разные цели общения здесь
Кто-то ищет интригу, кто-то ругаться любит, кто-то зашел поучить орфографии, а кому-то просто скучно )

И первые не понимают пятых ))

Тая
02-19-2017, 06:59 PM
А зачем мне черты лица менять? Кому нужно было - уже сделали пластические операции
а, кожу твою критиковали, ясно:235:

Kisochka
02-19-2017, 07:00 PM
Ну, в Питере на голову не смотрят. Даже не свою собственную. Но там четко следят за тем кто что прочёл и когда. И на дай бог тому Маркесу не прочесть Цветаеву -- завафлят

Юрча...почему ты сейчас так пишешь, как будто быдло

Kisochka
02-19-2017, 07:01 PM
Как ты говорила никто не идеален )
Просто у всех разные цели общения здесь
Кто-то ищет интригу, кто-то ругаться любит, кто-то зашел поучить орфографии, а кому-то просто скучно )

И первые не понимают пятых ))

тут еще кто-то нормально общается?:120:

Dafna
02-19-2017, 07:04 PM
Юрча...почему ты сейчас так пишешь, как будто быдло

нееет.
Юрча не включает. Я не видела
Юрча открытый пользователь

в смысле называя кого-то горбатой, она готова услышать про свою лапу и признать, что все равны)))

Yurcha
02-19-2017, 07:04 PM
Юрча...почему ты сейчас так пишешь, как будто быдло

Как хочу так и пишу. Захочу буду как говно нации писать, а захочу - как быдло

Kisochka
02-19-2017, 07:05 PM
:184::184::184:

https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t34.0-12/16839552_1455787731132623_532150951_n.gif?oh=fe790 be2f1c7d795fe702c5405caa59d&oe=58AC82DE

:111::111::111::111::111::111::111::111:

Kisochka
02-19-2017, 07:06 PM
Как хочу так и пишу. Захочу буду как говно нации писать, а захочу - как быдло

я не спрашивала про хочешь не хочешь, я спросила почему? интересно, такой простой вопрос вызывает в тебе протест

Sea
02-19-2017, 07:06 PM
Критиковали. Учла, накупила Sisley; по рекомендации Капри, кстати. Очень довольна

Свое еврейство доказал наглядно…(с)

извини, Юрча, не сдержалась )

ты добрая такая стала,

Dafna
02-19-2017, 07:06 PM
тут еще кто-то нормально общается?:120:

уже реже

форум оживает только если кто-то с кем-то переспит публично.

Я даже думаю, это некий вид маркетинга чтобы последние 10 человек не ушли их связывают инстинктами и потом просят написать ревью, рекомендации, критику

Yurcha
02-19-2017, 07:06 PM
нееет.
Юрча не включает. Я не видела
Юрча открытый пользователь

в смысле называя кого-то горбатой, она готова услышать про свою лапу и признать, что все равны)))

Это перед Богом все равны)

Kisochka
02-19-2017, 07:06 PM
нееет.
Юрча не включает. Я не видела
Юрча открытый пользователь

в смысле называя кого-то горбатой, она готова услышать про свою лапу и признать, что все равны)))

ну ну:111:

Kisochka
02-19-2017, 07:07 PM
уже реже

форум оживает только если кто-то с кем-то переспит публично.

Я даже думаю, это некий вид маркетинга чтобы последние 10 человек не ушли их связывают инстинктами и потом просят написать ревью, рекомендации, критику

форум оживает только когда сруться

Dafna
02-19-2017, 07:08 PM
форум оживает только когда сруться

а срутся после того как переспят

Yurcha
02-19-2017, 07:08 PM
Свое еврейство доказал наглядно…(с)

извини, Юрча, не сдержалась )

ты добрая такая стала,

Я горжусь своим еврейством. Но комментарий зачетный)

Yurcha
02-19-2017, 07:09 PM
я не спрашивала про хочешь не хочешь, я спросила почему? интересно, такой простой вопрос вызывает в тебе протест

Ната, не нуди...не было протеста, была констатация факта

Kisochka
02-19-2017, 07:10 PM
а срутся после того как переспят

мне кажется наоборот:111:

Dafna
02-19-2017, 07:11 PM
Это перед Богом все равны)

вот вот,
все остальное не имеет значения
даже если прокричать про чужую горбинку носа 4 раза )

тут скорее интересны чужие эмоции.
вот обижаешь человек (ну около того) и видишь человек парится, возможно верит что он с горбинкой теперь, или зажившая горбинка снова сломалась...

Я не люблю такого. Я знаю, что ему больно. Это всегда видно

Kisochka
02-19-2017, 07:11 PM
Ната, не нуди...не было протеста, была констатация факта

да мне пофик.....пиши себе. Мне только интересно одно....как одна Капри задает тон и все с етим соглашаются, подхватывают, я бы даже сказала......удивительно. Хотя...дело не в Капри.....ето Наташа ЛА отдала на откуп форум етой желчной бабке...на потеху.....

Yurcha
02-19-2017, 07:12 PM
форум оживает только когда сруться

Монолог в виде разбрасывание селедки -- тоже вполне себе аттракцион.
Ещё "записки сумасшедшего" канают

Тая
02-19-2017, 07:12 PM
а срутся после того как переспят
тогда можно сказать что здесь почти все переспали друг с другом:111::111:

Dafna
02-19-2017, 07:13 PM
мне кажется наоборот:111:

как вариант
ну все интересное на каком-то личном
пережитом или перспективном

Kisochka
02-19-2017, 07:13 PM
вот вот,
все остальное не имеет значения
даже если прокричать про чужую горбинку носа 4 раза )

тут скорее интересны чужие эмоции.
вот обижаешь человек (ну около того) и видишь человек парится, возможно верит что он с горбинкой теперь, или зажившая горбинка снова сломалась...

Я не люблю такого. Я знаю, что ему больно. Это всегда видно)

Мне не больно.....мне удивительно, как уже почти старые тетки занимают свою жизнь поисками горбинoк в других тетках.

Yurcha
02-19-2017, 07:13 PM
вот вот,
все остальное не имеет значения
даже если прокричать про чужую горбинку носа 4 раза )

тут скорее интересны чужие эмоции.
вот обижаешь человек (ну около того) и видишь человек парится, возможно верит что он с горбинкой теперь, или зажившая горбинка снова сломалась...

Я не люблю такого. Я знаю, что ему больно. Это всегда видно

Ещё раз повторюсь. Больно - иди в библиотеку, там не играют в хоккей

Dafna
02-19-2017, 07:15 PM
тогда можно сказать что здесь почти все переспали друг с другом:111::111:

даже если *могли бы* переспать, уже страстно выходит

Kisochka
02-19-2017, 07:15 PM
Монолог в виде разбрасывание селедки -- тоже вполне себе аттракцион.
Ещё "записки сумасшедшего" канают

Я тоже не понимаю, как вам интересна селедка, но ето ваше же личное дело....Нравится, пишите ....че. Как бы ты счас не выглядела физически, ты например у меня счас ассоциируешься с такой бойкой.....с такой мойвой:111:

Kisochka
02-19-2017, 07:16 PM
Ещё раз повторюсь. Больно - иди в библиотеку, там не играют в хоккей

Не повторяйся..........противная ты счас такая

Yurcha
02-19-2017, 07:16 PM
Я тоже не понимаю, как вам интересна селедка, но ето ваше же личное дело....Нравится, пишите ....че. Как бы ты счас не выглядела физически, ты например у меня счас ассоциируешься с такой бойкой.....с такой мойвой:111:

Угу, с такой сайрой)

Kapitula
02-19-2017, 07:17 PM
Монолог в виде разбрасывание селедки -- тоже вполне себе аттракцион.
Ещё "записки сумасшедшего" канают

Мы пытались завести интересный разговор об оценках и классах, но ты слиняла.
Я даже нагуглила про макс гпа 5.0 с АР классами
Интересное выучила

Kisochka
02-19-2017, 07:17 PM
Угу, с такой сайрой)

нет, на сайру ты не тянешь........такккккссссс, надо на работу убечь же......

Cherry29
02-19-2017, 07:17 PM
Видишь, Черри, не такая уж ты белая и пушистая. А ведь я ещё ни разу на тебя не напала. А ты меня "носом в кашу". Не стыдно?

Слушай блоссом, ты извини меня ладно?
Я тебя перепутала с одним человеком..
Я думала, она взяла этот.ник (твой) для прикола..
И твоя манера писАть на форуме очень похожа ..
Мы с ней в очень хороших отношениях и знакомы в реалле
Но я ошиблась, ты не она ..
Так что пардон,ок :217:

Yurcha
02-19-2017, 07:20 PM
Не повторяйся..........противная ты счас такая

Слухай, ну ты в своей ночнушке с аптянутым животом тоже на Петросяна не смахивала...я вот даже ни разу не улыбнулась...нафига это было? Что ты пыталась доказать и главное, кому?!

Sea
02-19-2017, 07:22 PM
Я горжусь своим еврейством. Но комментарий зачетный)

да Мы знаем, "без Торы у человека нет цели"

да и кремы и линки отелей важнее чем принципы
как будто гугл не работает, ) беня бы тебя отшлепал

Быть честным хочется… Но меньше, чем богатым. (с)

Yurcha
02-19-2017, 07:27 PM
да Мы знаем, "без Торы у человека нет цели"

да и кремы и линки отелей важнее чем принципы
как будто гугл не работает, ) беня бы тебя отшлепал

Быть честным хочется… Но меньше, чем богатым. (с)

Три раза прочла, ниче не поняла.

Сиамчик
02-19-2017, 08:47 PM
https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/524673_641797492513464_336376090_n.jpg?oh=084cdb59 5a3dd3dbbd63e33b1172c370&oe=5941D5A6

Cherry29
02-19-2017, 08:58 PM
Ты более активно защищала. Прямо грудью бросалась)))
Юрча похитрее:1:

Юрча,да..
Уникум.. :1:
она чётко знает,за какую черту лучше не перешагнуть
Чтобы не было точки невозврата..:281:

Милька
02-19-2017, 09:07 PM
Кукушка хвалит Петуха? За то, что хвалит он Кукушку.
навеяло)

Kisochka
02-19-2017, 09:21 PM
Слухай, ну ты в своей ночнушке с аптянутым животом тоже на Петросяна не смахивала...я вот даже ни разу не улыбнулась...нафига это было? Что ты пыталась доказать и главное, кому?!

ничегооооооо.....спать просто не хотелось. В моем возрасте всё давно доказано......Плюс, первый человек над которым я смеюсь, ето я сама. Юрча расслабся......ты не крутая штучко, ты обычная

Kisochka
02-20-2017, 12:10 AM
Короче.....забавное тут случилось......про етот, про облик. Зашел Наб, а как известне Наб как ба не образец доброжилательнова мода был, едкай старикашко...но не в етом суть. Зашел такой И давай Капри спрашивать - ой типа, че такое деется, разве такое хамство не нарушение правил?????????????? А Капри ему так доходчива - расслабся, мол дедуль....Всё хорошо,правил нет...счас тут прелестноя помоичка.
Я так читала их диалог и думала.........нет, всёткиж нет передела гадству, никакова

CAPRI
02-20-2017, 05:03 AM
Озверела уже давно... Если уж на Черри кидается...Я все жду, когда она своего хомяка грызть начнёт. Это будет действительно интересно...:217:

Не дождёшься, даже не мечтай.

CAPRI
02-20-2017, 05:05 AM
Юрча,да..
Уникум.. :1:
она чётко знает,за какую черту лучше не перешагнуть
Чтобы не было точки невозврата..:281:

Юрча регулярно перешагивает эту черту.

Это мало что меняет.

CAPRI
02-20-2017, 05:18 AM
Капри завафленная и блоссом.
Ну раз они считают нормальным.

Слово взял начальник транспортного цеха.

Ну, как, полегчало?

Kisochka
02-20-2017, 06:22 AM
Слово взял начальник транспортного цеха.

Ну, как, полегчало?

Смотри........заварила чайку, так села с чаем на подоконник, посмотрела на улицу...и подумала "да нафига я перекусала весь форум , скоро весна.....". Пoробуй мож тебя попустит, а?

CAPRI
02-20-2017, 06:37 AM
Смотри........заварила чайку, так села с чаем на подоконник, посмотрела на улицу...и подумала "да нафига я перекусала весь форум , скоро весна.....". Пoробуй мож тебя попустит, а?

Не припомню, чтобы я интересовалась твоим мнением.

Я же уже говорила, что меня мало занимает бред городских сумасшедших.

Izold
02-20-2017, 07:05 AM
кругом враньё, как жить?! Написано - фоты форумчан, а тут одни тексты .... словами друг друга описывают что ли ?:120:

Eric007
02-20-2017, 07:16 AM
кругом враньё, как жить?! Написано - фоты форумчан, а тут одни тексты .... словами друг друга описывают что ли ?:120:
Я тоже пролистал десять страниц - ни одной фотки.

CAPRI
02-20-2017, 07:17 AM
кругом враньё, как жить?! Написано - фоты форумчан, а тут одни тексты .... словами друг друга описывают что ли ?:120:

Жестами. :235:

Kisochka
02-20-2017, 07:47 AM
Не припомню, чтобы я интересовалась твоим мнением.

Я же уже говорила, что меня мало занимает бред городских сумасшедших.

Вот что злишься и обзываешься......Капри, возраст на самом деле не так страшно. У тебя есть выбор - стать добрым, очаровательным бабульком или как ты счас......Че из тебя лезит-то?

CAPRI
02-20-2017, 07:53 AM
Вот что злишься и обзываешься......Капри, возраст на самом деле не так страшно. У тебя есть выбор - стать добрым, очаровательным бабульком или как ты счас......Че из тебя лезит-то?

Иди съешь чего-нибудь. А то у тебя скоро новый припадок падучей начнётся.

А санитары могут не поспеть тебя своевременно угомонить.

Kisochka
02-20-2017, 07:55 AM
Иди съешь чего-нибудь. А то у тебя скоро новый припадок падучей начнётся.

А санитары могут не поспеть тебя своевременно угомонить.

ето да.......седня у меня "падучая" запланирована на 10....вот ни минутой позже. Паду, усну.....ибо шляться нет уже никаких моих сил.....

Kisochka
02-20-2017, 08:06 AM
Граждани 33 гостя....че вы делаете в етой теме:111:

Eric007
02-20-2017, 08:52 AM
Граждани 33 гостя....че вы делаете в етой теме:111:
По прежнему ждут фоток...

Izolda
02-20-2017, 08:56 AM
По прежнему ждут фоток...

:111:

CCPC
02-20-2017, 09:05 AM
Озверела уже давно... Если уж на Черри кидается...Я все жду, когда она своего хомяка грызть начнёт.

Ты когда нибудь пробовала жевать носок набитый опилками? Я тоже нет. И Капри скорее всего не будет.

CCPC
02-20-2017, 09:07 AM
кругом враньё, как жить?! Написано - фоты форумчан, а тут одни тексты .... словами друг друга описывают что ли ?:120:

Аха. Матом в основном..

Sea
02-20-2017, 10:19 AM
Аха. Матом в основном..

махи махи такие некрасивые рыбы

сися на рыбалке ,,, с папой девушки ) а не с мамой
http://www.rybalka.cv.ua/wp-content/uploads/GIF_37.gif

XCNY
02-20-2017, 10:23 AM
махи махи такие некрасивые рыбы

сися на рыбалке ,,, с папой девушки ) а не с мамой
http://www.rybalka.cv.ua/wp-content/uploads/GIF_37.gif
И вроде как некошерные,чешуи нет.Тунец как вроде тоже в группу некошерных попадает.А от меня недалеко кошерный рестик открылься,вроде как бухариан джувиш там хозяевы.Смешно как то,суши и глатт кошер))

Sea
02-20-2017, 10:56 AM
И вроде как некошерные,чешуи нет.Тунец как вроде тоже в группу некошерных попадает.А от меня недалеко кошерный рестик открылься,вроде как бухариан джувиш там хозяевы.Смешно как то,суши и глатт кошер))
у меня другие приоритеты в выборе еды
написано тунец кошерный, странно ,, у него нет чешуи только чуть вокруг плавников,,

Сиамчик
02-20-2017, 11:40 AM
Там Славик вернулся

А ну все бегом в другую тему! (щелкнула кнутом)

High_Smily
02-20-2017, 12:39 PM
:197:

https://www.youtube.com/watch?v=Nj1abId00Zo

XCNY
02-20-2017, 02:48 PM
:197:

https://www.youtube.com/watch?v=Nj1abId00Zo
нифигасе они хамон нарубили))

Юра Шатунов
02-20-2017, 03:28 PM
нифигасе они хамон нарубили))

Хамон, конечно, на славу удался.
Смайли такаясимпотичная восьмиклассница(с)..... но акцент малоросский убил...наповал...

Kisochka
02-20-2017, 05:24 PM
Там Славик вернулся

А ну все бегом в другую тему! (щелкнула кнутом)

Пупс разбушевлся....смотрикась-ка хозяйкины замaшке перенимает

Тая
02-20-2017, 05:26 PM
Ты когда нибудь пробовала жевать носок набитый опилками? Я тоже нет. И Капри скорее всего не будет.
зато этим носком можно пыль вытереть))

Cherry29
02-20-2017, 09:45 PM
зато этим носком можно пыль вытереть))

Не знаю как пыль..
Но это может быть любимой игрушкой
Для какой-нибудь морской свинки..:281:

High_Smily
02-20-2017, 09:47 PM
нифигасе они хамон нарубили))

я его смотрю )
вот у кого нужно позитиву поучиться
а то вчера тут столько негатива было, что у меня голова разболелась читать
хорошо Сиамочка фоткой "ног" обстановку разрядила :197:
нарошно не придумаешь называется

High_Smily
02-20-2017, 09:49 PM
махи махи такие некрасивые рыбы

сися на рыбалке ,,, с папой девушки ) а не с мамой
http://www.rybalka.cv.ua/wp-content/uploads/GIF_37.gif

пеликан на причале тоже обалдел от такой наглости :111:

Сиамчик
02-20-2017, 09:50 PM
я его смотрю )
вот у кого нужно позитиву поучиться
а то вчера тут столько негатива было, что у меня голова разболелась читать
хорошо Сиамочка фоткой "ног" обстановку разрядила :197:
нарошно не придумаешь называется

недотраханные:111:

High_Smily
02-20-2017, 09:52 PM
недотраханные:111:

да это ты сама с композицией чего-то напутала :111::111::111:

Амазонка
02-20-2017, 09:52 PM
пеликан на причале тоже обалдел от такой наглости :111:

Там разве пеликан, не чайка? :239:

High_Smily
02-20-2017, 09:54 PM
Там разве пеликан, не чайка? :239:

сейчас посмотрю

High_Smily
02-20-2017, 09:55 PM
Там разве пеликан, не чайка? :239:

чаек с таким клювом не бывает :320:

Амазонка
02-20-2017, 09:57 PM
сейчас посмотрю

Пеликан, точно. Он у них главарь мафии.

Сиамчик
02-20-2017, 09:57 PM
Там разве пеликан, не чайка? :239:

это писечка

Амазонка
02-20-2017, 09:58 PM
чаек с таким клювом не бывает :320:


У голодных бывает :320:

Сиамчик
02-20-2017, 09:59 PM
да это ты сама с композицией чего-то напутала :111::111::111:

http://pic-words.ru/wp-content/uploads/2017/02/1479160201-e293980f5284065c57b0b86c6bce9816.jpg

Амазонка
02-20-2017, 10:00 PM
это писечка

Вот малявка озобоченная! Оставила меня без ужина и ходит дразнится.:143:

Сиамчик
02-20-2017, 10:02 PM
Вот малявка озобоченная! Оставила меня без ужина и ходит дразнится.:143:

ну там писечка с клювом

нет разве?

Амазонка
02-20-2017, 10:03 PM
ну там писечка с клювом

нет разве?

Че? :239:

Сиамчик
02-20-2017, 10:04 PM
Че? :239:

http://pic-words.ru/wp-content/uploads/2017/02/1479160174-c37dd5da21fa12c358de162605313977.jpg

High_Smily
02-20-2017, 10:04 PM
http://pic-words.ru/wp-content/uploads/2017/02/1479160201-e293980f5284065c57b0b86c6bce9816.jpg

а что такого? ну мужчина на мотоцикле везет петуха
непонятно к чему ты поставила это фото...
ты что-то другое там видишь? :122:

Сиамчик
02-20-2017, 10:04 PM
:237:

Сиамчик
02-20-2017, 10:05 PM
а что такого? ну мужчина на мотоцикле везет петуха
непонятно к чему ты поставила это фото...
ты что-то другое там видишь? :122:

просто мужчина красивый

Амазонка
02-20-2017, 10:05 PM
а что такого? ну мужчина на мотоцикле везет петуха
непонятно к чему ты поставила это фото...
ты что-то другое там видишь? :122:

Я вижу курицу :239:

High_Smily
02-20-2017, 10:06 PM
:237:

:312:

Амазонка
02-20-2017, 10:06 PM
просто мужчина красивый

Умереть, не встать :117:

High_Smily
02-20-2017, 10:06 PM
У голодных бывает :320:

ну если только очень голодные, тогда да, может быть :320:

High_Smily
02-20-2017, 10:07 PM
Я вижу курицу :239:

как ты определила?
там же ничего не видно :239:

Амазонка
02-20-2017, 10:08 PM
ну если только очень голодные, тогда да, может быть :320:

Голодные как наша Сиамочка :122:

High_Smily
02-20-2017, 10:09 PM
просто мужчина красивый

мужчина, да, шикарный
у тебя отличный вкус :197:

Амазонка
02-20-2017, 10:09 PM
как ты определила?
там же ничего не видно :239:

Гребень маленький, как у курицы. Или это петух-трансвестит. :314:

Сиамчик
02-20-2017, 10:09 PM
мужчина, да, шикарный
у тебя отличный вкус :197:

а то :313:

Сиамчик
02-20-2017, 11:22 PM
Гребень маленький, как у курицы. Или это петух-трансвестит. :314:

смотри

никогда не видела:169:

shoebill stork

https://farm4.staticflickr.com/3678/9576011711_6252681eff_z.jpg

vitalysk
02-21-2017, 01:58 PM
Прошлой весной.

Тая
02-21-2017, 02:07 PM
Прошлой весной.
серёжка в правом ухе:122:

Сиамчик
02-21-2017, 02:14 PM
Чудо какое:261:

vitalysk
02-21-2017, 02:28 PM
серёжка в правом ухе:122:

В левом.
Да, я знаю, женскому мозгу очень сложно понять где сено, а где солома. :122:

Амазонка
02-21-2017, 03:10 PM
Весна уже! Эта весна! В смысле, now. :122:

Тая
02-21-2017, 03:10 PM
В левом.
Да, я знаю, женскому мозгу очень сложно понять где сено, а где солома. :122:
не умничай:122:
я только сейчас увидела что ты сэлфи делаешь перед зеркалом))))

Сиамчик
02-21-2017, 03:13 PM
:197:

vitalysk
02-21-2017, 03:15 PM
не умничай:122:
я только сейчас увидела что ты сэлфи делаешь перед зеркалом))))

А я уж подумал: ТАЯ = Я - Александр Т.

Yurcha
02-21-2017, 03:46 PM
не умничай:122:
я только сейчас увидела что ты сэлфи делаешь перед зеркалом))))

Это зеркало? Я думала он руками держится за headboard
Я ещё подумала, надо же, какие люди интимные фотки ставят

Sea
02-21-2017, 04:21 PM
Прошлой весной.

артистичный мужчина !
я писала что тебе в кино надо сниматься

Сиамчик
02-21-2017, 04:58 PM
подружка прислала сегодня.наш выпуск муз училища 20 лет назад:197::169:

https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t34.0-12/16924214_1683290091697527_1676883576_n.jpg?oh=59ac 2d2d8aa47f2bf2aabbe5f25e1d4b&oe=58AF7293

Izolda
02-21-2017, 05:12 PM
сям, ты в белом пинжаке?

Сиамчик
02-21-2017, 05:16 PM
сям, ты в белом пинжаке?

ага. только он голубой, а не белый

мы oдевались как могли :197:

Izolda
02-21-2017, 05:17 PM
ага. только он голубой, а не белый

мы одевались как могли :197:

узнала тебя. Хорошенькая))

High_Smily
02-21-2017, 05:43 PM
Прошлой весной.

на футболке написано Hedonism II
all-inclusive резорт
кажется это adults only
для разгильдяев и разгильдяек :122:

Dova
02-21-2017, 05:47 PM
это Негрил
классное место )

High_Smily
02-21-2017, 05:56 PM
это Негрил
классное место )

да, Ямайка, там пляж и сноркелинг классные
я смотрела
но не была, может в Riu Negril как-нибудь поеду
или во второй Riu... кажется Tropical Bay

CCPC
02-21-2017, 05:58 PM
на футболке написано Hedonism II
all-inclusive резорт
кажется это adults only
для разгильдяев и разгильдяек :122:

Было дело, я там отдыхал. На троечку.

CCPC
02-21-2017, 05:59 PM
это Негрил
классное место )

Лучшее на Ямайке, имхо

vitalysk
02-21-2017, 06:08 PM
на футболке написано Hedonism II
all-inclusive резорт
кажется это adults only
для разгильдяев и разгильдяек :122:


Вряд ли кто-то сможет угадать, в каком году была куплена эта футболка.
Возможно, следует ее выкинуть. :217:

vitalysk
02-21-2017, 08:25 PM
подружка прислала сегодня.наш выпуск муз училища 20 лет назад:197::169:

https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t34.0-12/16924214_1683290091697527_1676883576_n.jpg?oh=59ac 2d2d8aa47f2bf2aabbe5f25e1d4b&oe=58AF7293

А я, как не пытался, Махрютку на фотке не распознал!

Kapitula
02-21-2017, 08:26 PM
Та которая как учительница выглядит, подозреваю

larsen
02-21-2017, 08:28 PM
это Негрил
классное место )
TAM может быть хорошо?

Сиамчик
02-21-2017, 08:30 PM
А я, как не пытался, Махрютку на фотке не распознал!

Изольда же написала у белом пинжаке

Амазонка
02-21-2017, 08:30 PM
А я, как не пытался, Махрютку на фотке не распознал!

Она в белом пиджаке и с голыми коленками.
(какая я глазастая)

Dova
02-21-2017, 08:31 PM
ТАМ может быть хорошо?

там очень хорошо)
один из лучших пляжей на карибах

Сиамчик
02-21-2017, 08:32 PM
Она в белом пиджаке и с голыми коленками.
(какая я глазастая)

ф колготках😈😈😈😈

High_Smily
02-21-2017, 08:34 PM
Вряд ли кто-то сможет угадать, в каком году была куплена эта футболка.
Возможно, следует ее выкинуть. :217:

не надо выкидывать, я просто похвасталась умением читать наоборот :122:

High_Smily
02-21-2017, 08:38 PM
ф колготках

на мою лучшую подружку школьную похожа очень
ой, что вспомнила...
она раньше меня оформилась... ну там наросло на ней красот всяческих
а я худенькая была
за ней мальчишки стали бегать, и даже крутые мальчики из старших классов
так вот
подходит она ко мне как-то и говорит:
- Знаешь, я стала очень популярной... и ты теперь не подходишь мне как подруга. Прости, не заходи завтра за мной в школу...

Kisochka
02-21-2017, 08:38 PM
все стадиа....от "мож нам по кофейку выпить?"....до "а чейта может мы мяса к пиву закажем"

http://s020.radikal.ru/i702/1702/93/a19cbc0cdf81.jpg (http://radikal.ru)

http://s018.radikal.ru/i524/1702/a3/57bcaf8b9751.jpg (http://radikal.ru)

http://s019.radikal.ru/i628/1702/77/79abd7b54b84.jpg (http://radikal.ru)

http://s019.radikal.ru/i614/1702/f5/d244d0be66ac.jpg (http://radikal.ru)

Сиамчик
02-21-2017, 08:42 PM
на мою лучшую подружку школьную похожа очень
ой, что вспомнила...
она раньше меня оформилась... ну там наросло на ней красот всяческих
а я худенькая была
за ней мальчишки стали бегать, и даже крутые мальчики из старших классов
так вот
подходит она ко мне как-то и говорит:
- Знаешь, я стала очень популярной... и ты теперь не подходишь мне как подруга. Прости, не заходи завтра за мной в школу...

ага.молодец какая:169:

а со мной рядом девочка стоит черненькая Маринка.подруга. мы потом вместе в универ поступили. едем как-то в електричке познакомились с семейной парой.в карты играли. жена спрашивает :девчонки вы близняшки или просто сестрички?

:120::197:

larsen
02-21-2017, 08:42 PM
KIsochka как Депутат Думы:314:

High_Smily
02-21-2017, 08:43 PM
я прекратила с той подругой все контакты... ну как будто бы её нет совсем
очень меня это ранило
а потом она пришла... и просила прощения... а я как каменная...
она заплакала и сказала что это её мама отправила ко мне мириться
и что не пустит её домой пока она со мной не помирится
и я простила
но отношения уже никогда не были прежними... по крайней мере для меня

Kisochka
02-21-2017, 08:44 PM
я прекратила с той подругой все контакты... ну как будто бы её нет совсем
очень меня это ранило
а потом она пришла... и просила прощения... а я как каменная...
она заплакала и сказала что это её мама отправила её ко мне мириться
и что не пустит её домой пока она со мной не помирится
и я простила
но отношения уже никогда не были прежними... по крайней мере для меня

нет, я не готова после вчерашнева пива к такой драме...после обеда перечту

Амазонка
02-21-2017, 08:46 PM
я прекратила с той подругой все контакты... ну как будто бы её нет совсем
очень меня это ранило
а потом она пришла... и просила прощения... а я как каменная...
она заплакала и сказала что это её мама отправила ко мне мириться
и что не пустит её домой пока она со мной не помирится
и я простила
но отношения уже никогда не были прежними... по крайней мере для меня

Мама это зря конечно.

Kisochka
02-21-2017, 08:47 PM
КИсочка как Депутат Думы:314:

я же говорю, я серьёзноя бабка...никто не верит жы:111:

Kisochka
02-21-2017, 08:48 PM
Мама это зря конечно.

еще И мама? я теряю нить сюжета

Амазонка
02-21-2017, 08:49 PM
еще И мама? я теряю нить сюжета

Да, я тоже )))

High_Smily
02-21-2017, 08:57 PM
нет, я не готова после вчерашнева пива к такой драме...после обеда перечту

а потом оформилась я... :250:
поступила в престижный Вуз на престижный факультет
у меня появилась другая верная подруга
и несколько прекрасных юношей - друзей
да да просто друзей, ну мы вместе ходили в библиотеку писать конспекты, на лекциях всегда вместе, летом на пляж... учились ездить на скейтбоарде, ходили в кино и на дискотеки
так вот:
та... первая подруга, которая похожа на Сиамочку на той фотке, стала часто меня навещать и просила познакомить её с моими "крутыми" друзьями
своим же друзьям, глядящим на меня восхищенными взглядами, она представляла меня примерно так:
"Познакомьтесь, это моя лучшая подруга детства!"

Kisochka
02-21-2017, 08:58 PM
а потом оформилась я... :250:
поступила в престижный Вуз на престижный факультет
у меня появилась другая верная подруга
и несколько прекрасных юношей - друзей
да да просто друзей, ну мы вместе ходили в библиотеку писать конспекты, на лекциях всегда вместе, летом на пляж... учились ездить на скейтбоарде, ходили в кино и на дискотеки
так вот:
та... первая подруга, которая похожа на Сиамочку на той фотке, стала часто меня навещать и просила познакомить её с моими "крутыми" друзьями
своим же друзьям, глядящим на меня восхищенными взглядами, она представляла меня примерно так:
"Познакомьтесь, это моя лучшая подруга детства!"

как трогательно...всплакнула.....(уснула)

High_Smily
02-21-2017, 08:59 PM
Мама это зря конечно.

Почему? Мама считала что я влияю не неё положительно.
Она была очень тихой и нежной женщиной. Я тогда даже удивилась её твердости и строгости.
Может поэтому простила.

vitalysk
02-21-2017, 08:59 PM
Лучшее на Ямайке, имхо

Я там был шесть раз, последний раз весной 2007-го.
Перечитываю посты того времени... Как было здорово на форуме! Как интересно! Люди сражались друг с другом, но ради юмора, а для того чтобы излить желчь и нахамить друг другу.
Как жаль!!!

Kisochka
02-21-2017, 09:00 PM
все.....больше фоток у меня нет на седня никаких...тоок старый любовник еще есть в телефоне:111:

Тая
02-21-2017, 09:00 PM
Смайли надо попробовать романы писать, мне кажется у неё бы получилось:235:

High_Smily
02-21-2017, 09:00 PM
как трогательно...всплакнула.....(уснула)

:312:

Kisochka
02-21-2017, 09:00 PM
Я там был шесть раз, последний раз весной 2007-го.
Перечитываю посты того времени... Как было здорово на форуме! Как интересно! Люди сражались друг с другом, но ради юмора, а для того чтобы излить желчь и нахамить друг другу.
Как жаль!!!

да, тогда прикольно было....потом пришла орфографическая старуха:217:

High_Smily
02-21-2017, 09:01 PM
все.....больше фоток у меня нет на седня никаких...тоок старый любовник еще есть в телефоне:111:

давай любовника :130:

Тая
02-21-2017, 09:01 PM
Я там был шесть раз, последний раз весной 2007-го.
Перечитываю посты того времени... Как было здорово на форуме! Как интересно! Люди сражались друг с другом, но ради юмора, а для того чтобы излить желчь и нахамить друг другу.
Как жаль!!!
я тоже скучаю по тем временам:119:

Kisochka
02-21-2017, 09:01 PM
Смайли надо попробовать романы писать, мне кажется у неё бы получилось:235:

таких Романов-еротоманов киллограммами......в любом книжнам

High_Smily
02-21-2017, 09:04 PM
ага.молодец какая:169:

а со мной рядом девочка стоит черненькая Маринка.подруга. мы потом вместе в универ поступили. едем как-то в електричке познакомились с семейной парой.в карты играли. жена спрашивает :девчонки вы близняшки или просто сестрички?

:120::197:

у меня тоже сначала на неё взгляд упал, думала ты )
есть сходство, да, похожи

Kisochka
02-21-2017, 09:05 PM
давай любовника :130:

да, он уже старый старикашко.....блин, как я хочу спать:169:

http://s020.radikal.ru/i709/1702/79/5c7c1f4f032c.jpg

High_Smily
02-21-2017, 09:06 PM
Смайли надо попробовать романы писать, мне кажется у неё бы получилось:235:

нее... чукча не писатель :197:

Амазонка
02-21-2017, 09:07 PM
Почему? Мама считала что я влияю не неё положительно.
Она была очень тихой и нежной женщиной. Я тогда даже удивилась её твердости и строгости.
Может поэтому простила.

Потому что надо иногда давать детям вынести из жизни урок.
Но это все ерунда. Расскажи момент из жизни когда ты была неправа и когда тебе было стыдно и неловко. А то ты какой-то непогрешимый персонаж.

High_Smily
02-21-2017, 09:09 PM
да, он уже старый старикашко.....блин, как я хочу спать:169:

http://s020.radikal.ru/i709/1702/79/5c7c1f4f032c.jpg

серьезный мужчина :313:
это что за река такая широкая?

Kisochka
02-21-2017, 09:10 PM
серьезный мужчина :313:
это что за река такая широкая?

Обское водохранилище.....

High_Smily
02-21-2017, 09:10 PM
Потому что надо иногда давать детям вынести из жизни урок.
Но это все ерунда. Расскажи момент из жизни когда та была неправа и когда тебе было стыдно и неловко. А то ты какой-то непогрешимый персонаж.

ммм *почесала затылок*
кто ж такое помнит... и уж тем более о таком рассказывает

High_Smily
02-21-2017, 09:11 PM
Обское водохранилище.....

ясно, соскучилась по сибирским рекам я что-то

Амазонка
02-21-2017, 09:12 PM
ммм *почесала затылок*
кто ж такой помнит... и уж тем более о таком рассказывает

так не помнит, или не рассказывает?:197:

Kisochka
02-21-2017, 09:21 PM
кстати....у меня в телефоне есть старая фотка старово любовника, когда мы были еще молодые.....:111:

http://s016.radikal.ru/i335/1702/bc/09966ef4ce87.jpg

High_Smily
02-21-2017, 09:23 PM
так не помнит, или не рассказывает?:197:

ну было, пошутила я над своей новой институтсткой подругой и над ещё одной сокурсницей
практику проходили на секретном заводе
их посадили работать в сборочный цех и они вынесли на память две маленькие детальки... с надписями определенными
а меня на печатную машинку посадили практику проходить, благодаря моей хрупкости и умению печатать
как-то было свободное время... и я напечатала приказ об отчислении их из института "в связи с выносом деталей с секретного завода"
в подписях были и ректор института... и директор завода...
текст был вполне правдоподобный и звучал угрожающе правдиво
но я честно себя внесла в список подписей
ну чтобы они сразу догадались что это шутка
даже оттиск печати я подрисовала... из оттиска печати цеха номер 5 не очень же трудно сделать оттиск печати номер 6
отдала этот приказ мальчишкам (нашим общим друзьям) чтобы передали
и попросила долго не мучать девчонок если они не поймут что это шутка
но, как вы понимаете, ребята выжали из этой ситуации всё... сопереживали... спрашивали что будут делать после отчисления...
как будут сообщать родителям...
охламоны

Амазонка
02-21-2017, 09:27 PM
ну было, пошутила я над своей новой институтсткой подругой и над ещё одной сокурсницей
практику проходили на секретном заводе
их посадили работать в сборочный цех и они вынесли на память две маленькие детальки... с надписями определенными
а меня на печатную машинку посадили практику проходить, благодаря моей хрупкости и умению печатать
как-то было свободное время... и я напечатала приказ об отчислении их из института "в связи с выносом деталей с секретного завода"
в подписях были и ректор института... и директор завода...
текст был вполне правдоподобный и звучал угрожающе правдиво
но я честно себя внесла в список подписей
ну чтобы они сразу догадались что это шутка
даже оттиск печати я подрисовала... из оттиска печати цеха номер 5 не очень же трудно сделать оттиск печати номер 6
отдала этот приказ мальчишкам (нашим общим друзьям) чтобы передали
и попросила долго не мучать девчонок если они не поймут что это шутка
но, как вы понимаете, ребята выжали из этой ситуации всё... сопереживали... спрашивали что будут делать после отчисления...
как будут сообщать родителям...
охламоны

Это атас! :111:

High_Smily
02-21-2017, 09:27 PM
кстати....у меня в телефоне есть старая фотка старово любовника, когда мы были еще молодые.....:111:

http://s016.radikal.ru/i335/1702/bc/09966ef4ce87.jpg

симпатишный, на какого-то актера похож

Амазонка
02-21-2017, 09:31 PM
Но мне честно очень нравится как ты в любую историю вворчиваешь о своей хрупкости и умениях :1:

High_Smily
02-21-2017, 09:33 PM
Это атас! :111:

на следующее утро ко мне подходили парни, молча жали руку, смеялись и уходили :197:
а подружки меня стали ругать, а я говорю:
- Разве вы не видели мою подпись? Я думала вы сразу догадаетесь. А долго они вас мучали?
Оказывается несколько часов... девчонки боялись идти домой... сидели в парке на лавочке плакали, а мальчишки их жалели.
Говорили что-то типа "жизнь на этом не заканчивается... надо быть сильными... можно поступить в другой Вуз"

High_Smily
02-21-2017, 09:34 PM
Но мне честно очень нравится как ты в любую историю вворчиваешь о своей хрупкости и умениях :1:

правду говорить легко и приятно :122:

Kisochka
02-21-2017, 09:36 PM
на следующее утро ко мне подходили парни, молча жали руку, смеялись и уходили :197:
а подружки меня стали ругать, а я говорю:
- Разве вы не видели мою подпись? Я думала вы сразу догадаетесь. А долго они вас мучали?
Оказывается несколько часов... девчонки боялись идти домой... сидели в парке на лавочке плакали, а мальчишки их жалели.
Говорили что-то типа "жизнь на этом не заканчивается... надо быть сильными... можно поступить в другой Вуз"

какая дурость

Амазонка
02-21-2017, 09:39 PM
на следующее утро ко мне подходили парни, молча жали руку, смеялись и уходили :197:
а подружки меня стали ругать, а я говорю:
- Разве вы не видели мою подпись? Я думала вы сразу догадаетесь. А долго они вас мучали?
Оказывается несколько часов... девчонки боялись идти домой... сидели в парке на лавочке плакали, а мальчишки их жалели.
Говорили что-то типа "жизнь на этом не заканчивается... надо быть сильными... можно поступить в другой Вуз"

Негодяи! :162:

High_Smily
02-21-2017, 09:39 PM
какая дурость

ещё какая :197:
а потом оказалось что они договорились со мной не разговаривать после такого
целую неделю продержались, а я даже не заметила
ни бум-бум
спрашивают: Ты хоть заметила, что мы уже целую неделю с тобой не разговариваем?!!
я: Нет! :120:
вот они смеялись :111::111::111:

Kisochka
02-21-2017, 09:43 PM
ещё какая :197:
а потом оказалось что они договорились со мной не разговаривать после такого
целую неделю продержались, а я даже не заметила
ни бум-бум
спрашивают: Ты хоть заметила, что мы уже целую неделю с тобой не разговариваем?!!
я: Нет! :120:
вот они смеялись :111::111::111:

смеялись.........очень, очень интереснааааааааа

High_Smily
02-21-2017, 09:51 PM
смеялись.........очень, очень интереснааааааааа

да потому что я всегда была ку-ку Маруся
я замечаю то что нормальные люди не замечают
и не замечаю то что положено было бы заметить

они потом махнули на меня рукой, типа: Как можно на неё обижаться, она ж не от мира сего )
и решили прервать обет молчания ввиду его бесполезности...
и мы стали мы дружить дальше :122:
как ни в чем не бывало

Dova
02-21-2017, 09:55 PM
да потому что я всегда была ку-ку Маруся
я замечаю то что нормальные люди не замечают
и не замечаю то что положено было бы заметить

они потом махнули на меня рукой, типа: Как можно на неё обижаться, она ж не от мира сего )
и решили прервать обет молчания ввиду его бесполезности...
и мы стали мы дружить дальше :122:
как ни в чем не бывало

...я слегка запуталась- это всё еще про ту раносозревшую подругу или уже про этих, с завода ?)))