View Full Version : Фото форумчан - 4
Maximusss
01-29-2017, 11:35 AM
Показывай себя значит..:217:
условиями контракта это не предусмотрено.
Kisochka
01-29-2017, 11:36 AM
вот видишь. уже выходишь из сумрака. а я как добрый лучик света, как свет маяка в вашем океане безрассудства и идиотизма.
я спать пошла, лучик.......лучик, бгу га га
Cherry29
01-29-2017, 11:36 AM
условиями контракта это не предусмотрено.
Начинаеца..:217:
Kisochka
01-29-2017, 11:37 AM
Начинаеца..:217:
аха счас он будет...я твой лучик, я твой тазик........не драконь ево
Cherry29
01-29-2017, 11:37 AM
вот видишь. уже выходишь из сумрака. а я как добрый лучик света, как свет маяка в вашем океане безрассудства и идиотизма.
Безрассудства-может , но идиотизма- это ты зря..:217:
Maximusss
01-29-2017, 11:38 AM
аха счас он будет...я твой лучик, я твой тазик........не драконь ево
спать мегера ! быстро !
Maximusss
01-29-2017, 11:39 AM
Безрассудства-может , но идиотизма- это ты зря..:217:
не обращай внимания на частноси. это как смотреть немецкую порнуху и заценивать плитку в ванной вместо титег.
nataliao
01-29-2017, 12:24 PM
ава не считается. но я не требую показать, нет. чесслово. не показывай, никому это не интересно.
Ну и хорошо))))
но тебя бы я посмотрела... Насколько ты изменился с последнего раза:1:
nataliao
01-29-2017, 12:25 PM
Зря на аватар кстати ..
Из далека смотрится как-то странно..
У Нефертити тоже на аватаре не понятно что..:281:
Так убрала уже)))) да, нефины ношки меня тоже всегда пугали:192:
nataliao
01-29-2017, 12:26 PM
да и никому не интересно, че тебе интересна, че нет....иди к политическим отседова...виш тетки тут одни
Да ладно, не гони! Ему с нами хорошо)))
nataliao
01-29-2017, 12:27 PM
условиями контракта это не предусмотрено.
Не стесняйся, здесь все свои...:217:
Cherry29
01-29-2017, 12:31 PM
Не стесняйся, здесь все свои...:217:
Думаю после Юркиной фотки Максимус комплексует..:217:
nataliao
01-29-2017, 12:34 PM
Думаю после Юркиной фотки Максимус комплексует..:217:
Да.... После Юрки все померкли, фсе!...
Maximusss
01-29-2017, 12:41 PM
ладно уж... покажу новую
http://muzztop.ru/uploads/images/a/s/h/ashot.jpg
Cherry29
01-29-2017, 12:44 PM
Я думаю Максимуса надо забанить..
Что б никому не достался..:217:
Cherry29
01-29-2017, 12:46 PM
ладно уж... покажу новую
[imgs/h/ashot.jpg[/img]
Вы с Юрчиком случайно не знакомы?похожи))
Maximusss
01-29-2017, 12:47 PM
Я думаю Максимуса надо забанить..
Что б никому не достался..:217:
покурил беломор, выпил агдам. целую тебя врот, глубоко ворочая языком. щекочу тебя усами. трогаю твои титьги руками в машинном масле и с грязью под ногтями. вах, чери, вах...
Cherry29
01-29-2017, 12:49 PM
покурил беломор, выпил агдам. целую тебя врот, глубоко ворочая языком. щекочу тебя усами. трогаю твои титьги руками в машинном масле и с грязью под ногтями. вах, чери, вах...
Ничо себе у тебя фантазия..:197:
Не, меня не надо..
По-разным причинам..:281:
nataliao
01-29-2017, 12:57 PM
ладно уж... покажу новую
http://muzztop.ru/uploads/images/a/s/h/ashot.jpg
ох красавчик! Стал даже лучше, чем был!
Maximusss
01-29-2017, 12:58 PM
Ничо себе у тебя фантазия..:197:
Не, меня не надо..
По-разным причинам..:281:
поздняк. я тебя уже того самое.
nataliao
01-29-2017, 12:59 PM
Ничо себе у тебя фантазия..:197:
Не, меня не надо..
По-разным причинам..:281:
Только щас заметила?:117:
Maximusss
01-29-2017, 01:00 PM
Только щас заметила?:117:
молчи, шмуликофобка !
Cherry29
01-29-2017, 01:05 PM
Только щас заметила?:117:
Таких фантазий я за ним не замечала..
Редко читала..
Надо быть осторожнее:197:
Maximusss
01-29-2017, 01:10 PM
Надо быть осторожнее:197:
со мной ты забудешь о страхе
nataliao
01-29-2017, 01:11 PM
молчи, шмуликофобка !
3 дня осталось...
nataliao
01-29-2017, 01:11 PM
со мной ты забудешь о страхе
Ого, Максик то какой!:320:
пс ещё и накормит вкусно ... после всего)))
Maximusss
01-29-2017, 01:12 PM
3 дня осталось...
грузины по ночам харчо готовят, с жареным луком и чесноком
Cherry29
01-29-2017, 01:13 PM
со мной ты забудешь о страхе
А Чо сразу я?!:117:
Ого, Максик то какой!:320:
Вон ты Натуле нравишься..:217:
:1:
nataliao
01-29-2017, 01:14 PM
грузины по ночам харчо готовят, с жареным луком и чесноком
Мое любимое!!!!
Maximusss
01-29-2017, 01:15 PM
А Чо сразу я?!:117:
Вон ты Натуле нравишься..:217:
:1:
у натули шмулик и бф
nataliao
01-29-2017, 01:15 PM
А Чо сразу я?!:117:
Вон ты Натуле нравишься..:217:
:1:
У нас с ним взаимное:1:
но ты тоже подумай..:217:
nataliao
01-29-2017, 01:16 PM
у натули шмулик и бф
Шмулик съезжает через три дня, приходи на сеновал:122:
Cherry29
01-29-2017, 01:17 PM
У нас с ним взаимное:1:
но ты тоже подумай..:217:
Не,я не могу..
Зуб бы я ему вставила..
За $2000
а так нет..:217:
Maximusss
01-29-2017, 01:18 PM
Шмулик съезжает через три дня, приходи на сеновал:122:
груповушки захотела ?? пардон. я отказываюсь.
Cherry29
01-29-2017, 01:19 PM
Шмулик съезжает через три дня, приходи на сеновал:122:
Не придёт..
Он только фантазировать умеет..:281:
nataliao
01-29-2017, 01:19 PM
Не,я не могу..
Зуб бы я ему вставила..
За $2000
а так нет..:217:
Понятно. Придётся мне за тебя отдуваться...:261:
nataliao
01-29-2017, 01:20 PM
груповушки захотела ?? пардон. я отказываюсь.
Какая групповушка, ты чо? Только ты и я!
грузины заезжают с 4го. У нас есть три дня.:238:
nataliao
01-29-2017, 01:21 PM
Не придёт..
Он только фантазировать умеет..:281:
Не только...:102:
я в него верю!
Cherry29
01-29-2017, 01:23 PM
Не только...:102:
я в него верю!
Ты в Юрчика тоже верила..:197:
Maximusss
01-29-2017, 01:24 PM
Какая групповушка, ты чо? Только ты и я!
грузины заезжают с 4го. У нас есть три дня.:238:
на второй ты меня выгонишь и выложишь на форуме 3158 постов... нед.
nataliao
01-29-2017, 01:27 PM
на второй ты меня выгонишь и выложишь на форуме 3158 постов... нед.
не дрейфь! Там про руммейтов, не про любовников...:114:
ты же не руммейтом ко мне прийдешь... я уверена нам понравится:1:
nataliao
01-29-2017, 01:28 PM
Ты в Юрчика тоже верила..:197:
Вот ты нетерпеливая! Ещё не вечер, Юрас ещё себя проявит, я знаю!
не дрейфь! Там про руммейтов, не про любовников...:114:
ты же не руммейтом ко мне прийдешь... я уверена нам понравится:1:
Наташ, этот дрыщ по Птицу сохнет, зачем тебе этот зоофил?
Cherry29
01-29-2017, 02:30 PM
Вот ты нетерпеливая! Ещё не вечер, Юрас ещё себя проявит, я знаю!
Не,дальше фантазий не пойдёт..
Рупь за сто даю :217:
Cherry29
01-29-2017, 02:32 PM
Наташ, этот дрыщ по Птицу сохнет, зачем тебе этот зоофил?
Они когда между собой болтают
Складно так получается..:1:
покурил беломор, выпил агдам. целую тебя врот, глубоко ворочая языком. щекочу тебя усами. трогаю твои титьги руками в машинном масле и с грязью под ногтями. вах, чери, вах...
пошляк
пошляк
Ревнуешь?)) Черька ему отказала так что он твой:217:
Ревнуешь?
ревновать - буржуазно. Макс - свободная женщина, пусть с спит с кем хочит, мне какое дело. намотает себе потом на свой сморщиный винт бяку какую-нить - буит знать.
Maximusss
01-29-2017, 03:06 PM
поц, я слышал ты купил Губной Хамон БП3 с новыми сэмплами ? слюнями его не замажь, а то Сися тебе втык сделает.
поц, я слышал ты купил Губной Хамон БП3 с новыми сэмплами ?
как ты мог слышать если ты глухонемой? йа зато насуслил чумавую библу Вурлицера 200А Пресиженсаунд Фанки Пиано. давно о ней мечтал. теперь осталось штобы расшарили такую же от Сэмплтекк. тоже должна быть нехилая.
Maximusss
01-29-2017, 03:16 PM
крутой птиц, крутой. и сэмплы у него есть, и гитару Сракокастер хочет купить, и Хамон Губной модель Б3. ( сам киркоров его умолял )
Izolda
01-29-2017, 03:17 PM
груповушки захотела ?? пардон. я отказываюсь.
а я думала, что ты боец!
Maximusss
01-29-2017, 03:22 PM
а я думала, что ты боец!
наталио, шмулик, грузинская семья...
я боец, но не камикадзе
Пресиженсаунд это весчь. он чо тока ни отчебучат. завтра буду качать их же библу Эминент 275, это между прочим голландский домашний орган (по-вашему по периферийному "орган Юность"), в котором есть весь целиком блок стрингс Solina, которые омереганцы купили и сделали отдельный инструмент, и на нем кто тока ни играл. от Жана Мишеля Жарра до чуваков из Стили Дэн и ваще все. и тока такие пьяные лохи как ты слушали в кабаках лабухов типа Укупника, которые под стрингс из своих копеешных Ямах ПСР пели про розовые розы.
Izolda
01-29-2017, 03:27 PM
наталио, шмулик, грузинская семья...
я боец, но не камикадзе
терпи, казак...
Maximusss
01-29-2017, 04:04 PM
это между прочим голландский домашний орган
как же низко ты пал...
как же низко ты пал...
ты просто глюпый. прагугли Eminent 310. это практически то же самое по значимости, што Minimoog или Oberheim 8-Voice. ну чуть менее важная байда чем Fender Rhodes и Hammond B-3.
Maximusss
01-29-2017, 04:10 PM
ты просто глюпый. прагугли Еминент 310. это практически то же самое по значимости, што Минимоог или Оберхеим 8-Воице. ну чуть менее важная байда чем Фендер Рходес и Хаммонд Б-3.
8-ми битная лажа. сейчас любая самоиграйка за две сотни бакинских имеет больше возможностей.
8-ми битная лажа. сейчас любая самоиграйка за две сотни бакинских имеет больше возможностей.
идиет. это аналог. пречом ваще такой аналог чуть ли не ламповый. но ты ж в звуке ни ухо ни рыло. и без гугла не знаешь как назывался компрессор Urei (патскаска, первые две цифры - 11, вспомни две вторые).
Сиамчик
01-29-2017, 04:29 PM
а где Капри?
Maximusss
01-29-2017, 04:29 PM
идиет. это аналог. пречом ваще такой аналог чуть ли не ламповый. но ты ж в звуке ни ухо ни рыло. и без гугла не знаешь как назывался компрессор Уреи (патскаска, первые две цифры - 11, вспомни две вторые).
а ты старый безмозглый пердун. у тебы адаже акордеона нет. я знаю, ты работал а подтанцовке у укупника пока он тебя не уволил за фапанье на его синтезаторы.
а ты старый безмозглый пердун. у тебы адаже акордеона нет. я знаю, ты работал а подтанцовке у укупника пока он тебя не уволил за фапанье на его синтезаторы.
дафай нигани. вот откуда ты знаешь вообще про Дженелеки? признавайся! (рявкнул)
ты ж Олежеку Газманову попу подтирал, когда он нам аппаратуру таскал. тяэелые быи времена.
Maximusss
01-29-2017, 04:38 PM
дафай нигани. вот откуда ты знаешь вообще про Дженелеки? признавайся! (рявкнул)
ты ж Олежеку Газманову попу подтирал, когда он нам аппаратуру таскал. тяэелые быи времена.
попу газе подтирал твой худрук которому ты за пивом бегал. а я в то время когда ты с варшавским целовался в санта-монике, делал крутые дела и имел вагоны генеликов. и сейчас у мене есть пара современных в железных корпусах. неплохие кстати, точные настолько, будто гистограмма записи перед тобой.
я в то время когда ты с варшавским целовался в санта-монике, делал крутые дела и имел вагоны генеликов.
та свистишь ты как мерин исполкомовский. йа в Германии купил те 1032-е када вы одесские клоуны даже не знали такое название. и ты даже щас без гугла не сможешь сказать, есть в 1032-х цифровые входы или нед.
Maximusss
01-29-2017, 04:50 PM
1032.
запорожец твои 1032.
сейчас знающие люди берут 1238 http://www.genelec.com/studio-monitors/sam-studio-monitors/1238a-sam-studio-monitor
или 8050 http://www.genelec.com/studio-monitors/8000-series-studio-monitors/8050b-studio-monitor
Сиамчик
01-29-2017, 04:58 PM
для любимой Капри :301: :197:
https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t34.0-12/16402007_1656446197715250_484857808_n.gif?oh=368ca 25bd937ae78b14bf5dc947334f8&oe=5890BA3B
запорожец твои 1032.
сейчас знающие люди берут 1238 http://www.genelec.com/studio-monitors/sam-studio-monitors/1238a-sam-studio-monitor
или 8050 http://www.genelec.com/studio-monitors/8000-series-studio-monitors/8050b-studio-monitor
мне лень смотреть. и неважно про то чо сейчас. мне важно про то что тогда - у меня были те Дженелеки и Про Тулс 24-й, и туева хуча всякой обработки. а ты тогда ттррочил на Алесис Квадраверб.
Какая Сиамочка красивенькая! Вы что не видели никто что ли?) Ну будем же объективными!
Cherry29
01-29-2017, 08:11 PM
Ну что мальчики..
Кто ещё фотки будет ставить?:217:
Ну что мальчики..
Кто ещё фотки будет ставить?:217:
Я уже много раз ставил, теперь вон, двое лузеров за мной по всему форуму бегаю, тяфкают. Шавки.:261:
Kisochka
01-29-2017, 09:25 PM
Я уже много раз ставил, теперь вон, двое лузеров за мной по всему форуму бегаю, тяфкают. Шавки.:261:
ставь Сися, ставь
Cherry29
01-29-2017, 11:18 PM
Я уже много раз ставил, теперь вон, двое лузеров за мной по всему форуму бегаю, тяфкают. Шавки.:261:
Больше не ставь..:217:
CAPRI
01-30-2017, 03:52 AM
для любимой Капри :301: :197:
https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t34.0-12/16402007_1656446197715250_484857808_n.gif?oh=368ca 25bd937ae78b14bf5dc947334f8&oe=5890BA3B
Красота! :)))))
Ещё какое-то мобильное приложение есть, кажется, Perfect называется.
О, вот оно.
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.arcsoft.perfect365
Kisochka
01-30-2017, 07:18 AM
ехххххххх.......житие мое
89313
Сиамчик
01-30-2017, 08:14 AM
Красота! :)))))
Ещё какое-то мобильное приложение есть, кажется, Perfect называется.
О, вот оно.
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.arcsoft.perfect365
Я еще со своим не закончила:197:
CAPRI
01-30-2017, 08:19 AM
Я еще со своим не закончила:197:
Ок, развлекайся тогда. :235:
Сиамчик
01-30-2017, 08:29 AM
Ок, развлекайся тогда. :235:
Там макияж. Я это не люблю :313:
CAPRI
01-30-2017, 08:33 AM
Там макияж. Я это не люблю :313:
Там не только макияж.
Но я в детали не вникала, просто обзор новых приложений читала.
Сиамчик
01-30-2017, 04:29 PM
Там не только макияж.
Но я в детали не вникала, просто обзор новых приложений читала.
Завтра займусь :313:
Юра Шатунов
01-30-2017, 04:30 PM
Шатунов прикольный, правда?:116:
Тронут вашим вниманием. Вот еще. 89315
nataliao
01-30-2017, 04:44 PM
ехххххххх.......житие мое
89313
Класс! Супа захотелось))))
nataliao
01-30-2017, 04:45 PM
Тронут вашим вниманием. Вот еще. 89315
Симпатичный. И высокий?
кого то напоминает... Из певцов или музыкантов. :217:
Милька
01-30-2017, 04:48 PM
о, чувак симпатичный
Юра Шатунов
01-30-2017, 05:56 PM
Да вообще зверь..
Повезло Цапри
Такого мужика отхватила..:217:
Да, и мне повезло. Мы любим друг друга :117:
Cherry29
01-30-2017, 08:31 PM
Да, и мне повезло. Мы любим друг друга :117:
Поздравляю:197:
Cherry29
01-30-2017, 08:35 PM
Класс! Супа захотелось))))
И правда..
Выглядит аппетитнА:217:
nataliao
01-30-2017, 08:44 PM
Последняя пара ,на нашем многострадальном форуме ,была - Эдуард и Ольга...:217:
Kisochka
01-30-2017, 08:52 PM
И правда..
Выглядит аппетитнА:217:
йето не суп....йето кукси
:111:
89316
Cherry29
01-30-2017, 08:54 PM
йето не суп....йето кукси
:111:
89316
Да я знаю..
Эх, по кукси соскучилась..:217:
Хорошее фото :197:
nataliao
01-30-2017, 08:55 PM
йето не суп....йето кукси
:111:
89316
А что, нат123 уже больше не будет никогда?
Kisochka
01-30-2017, 08:58 PM
А что, нат123 уже больше не будет никогда?
па всей видимасти да.....я пароль не помню
Cherry29
01-30-2017, 08:59 PM
па всей видимасти да.....я пароль не помню
Записывать надо..:281:
Kisochka
01-30-2017, 09:02 PM
Записывать надо..:281:
Надо, надо....мне седня полтос...всё надо записывать, на етот на холодильник вешать списки продуктов, начинать писать жалобы в жеки и всё такое......:217:
nataliao
01-30-2017, 09:05 PM
Надо, надо....мне седня полтос...всё надо записывать, на етот на холодильник вешать списки продуктов, начинать писать жалобы в жеки и всё такое......:217:
ну чо, поздравляю!!! Классная дата! :213:
nataliao
01-30-2017, 09:06 PM
па всей видимасти да.....я пароль не помню
Жалко! Такая легендарная личность, такой легендарный ник....:217:
Kisochka
01-30-2017, 09:09 PM
Жалко! Такая легендарная личность, такой легендарный ник....:217:
Ниче, ниче....я и под новым ником всё тажыыыыы....всё тажже, всё теже....(фотала, чеб доказать че я будила када картошка поджарилась):111:
Сиамчик
01-30-2017, 09:11 PM
Госспади:305::111:
Maximusss
01-30-2017, 09:16 PM
поддержу сарделькину :309::309::309:
Dafna
01-30-2017, 09:24 PM
Ниче, ниче....я и под новым ником всё тажыыыыы....всё тажже, всё теже....(фотала, чеб доказать че я будила када картошка поджарилась):111:
89317
а говорила не женится :122:
Kisochka
01-30-2017, 09:26 PM
поддержу сарделькину :309::309::309:
поддерживай, правильна......:111:
Kisochka
01-30-2017, 09:27 PM
а говорила не женится :122:
женится, но не на мне......Мне достатошно тово, чеб ко мне из Москвы гонял...И буде:217:
nataliao
01-30-2017, 09:27 PM
поддерживай, правильна......:111:
Хорошо поддержал! Красиво:111:
Cherry29
01-30-2017, 09:53 PM
Ниче, ниче....я и под новым ником всё тажыыыыы....всё тажже, всё теже....(фотала, чеб доказать че я будила када картошка поджарилась):111:
Лет 20 - ть спящему? :281:
Kisochka
01-30-2017, 09:55 PM
Лет 20 - ть спящему? :281:
34 уже...бежит времячко аха...а ведь я его помню 30-ти летним:111:
Cherry29
01-30-2017, 10:03 PM
34 уже...бежит времячко аха...а ведь я его помню 30-ти летним:111:
Развратница..:217:
Kisochka
01-30-2017, 10:07 PM
Развратница..:217:
Неа.......ета история не про разврат
nataliao
01-30-2017, 10:08 PM
Неа.......ета история не про разврат
Рассказывай:281:
Kisochka
01-30-2017, 10:10 PM
Рассказывай:281:
Неа......скажу кратко - кореец любовник всех времен и народов. Всё:102:
Dafna
01-30-2017, 10:13 PM
Неа......скажу кратко - кореец любовник всех времен и народов. Всё:102:
:301::301::301::301:
Неа......скажу кратко - кореец любовник всех времен и народов. Всё:102:
Ай, да XCNY, а да тихушник..))
nataliao
01-30-2017, 10:14 PM
Неа......скажу кратко - кореец любовник всех времен и народов. Всё:102:
А, это кореец! Я понял...
Надо, надо....мне седня полтос...всё надо записывать, на етот на холодильник вешать списки продуктов, начинать писать жалобы в жеки и всё такое......:217:
Ах да, ты же Водолей. Поздравляю!! Юбилей!:130:
Kisochka
01-30-2017, 10:35 PM
Ах да, ты же Водолей. Поздравляю!! Юбилей!:130:
спасибо......смейся смейся:217:
Kisochka
01-30-2017, 10:36 PM
Ай, да ЪЦНЫ, а да тихушник..))
вот как рождаются сплетни:162:
nataliao
01-30-2017, 10:38 PM
вот как рождаются сплетни:162:
Твой Стайл устроил там пьяный дебош:111:
Kisochka
01-30-2017, 10:41 PM
Твой Стайл устроил там пьяный дебош:111:
мой конешно....тут вообще все мои, аха
ехххххххх.......житие мое
89313
собач;е мясо?
Kisochka
01-30-2017, 10:44 PM
собач;е мясо?
телячье
Cherry29
01-30-2017, 11:02 PM
Ай, да XCNY, а да тихушник..))
:197:
Kisochka
01-30-2017, 11:08 PM
:197:
щас дохихикаетесь........скажу че ты с Едиком встречаешься, тайно:217:
щас дохихикаетесь........скажу че ты с Едиком встречаешься, тайно:217:
Здрасьте, все знают, что ее любовь Дантик. Вскружил голову девушке, прохиндей..
Kisochka
01-30-2017, 11:16 PM
Здрасьте, все знают, что ее любовь Дантик. Вскружил голову девушке, прохиндей..
йето давно было, тада Дантик, щас Едик
йето давно было, тада Дантик, щас Едик
Она ему не по-корману..
Kisochka
01-30-2017, 11:24 PM
Она ему не по-корману..
ето по любви, ты че:217:
Юра Шатунов
01-30-2017, 11:35 PM
89319
Жду сотрудницу. Чота опаздывает...
Kisochka
01-30-2017, 11:41 PM
89319
Жду сотрудницу. Чота опаздывает...
чейта Вы на улице работаете и так поздна......:217:
89319
Жду сотрудницу. Чота опаздывает...
На Голливуд бульваре сотрудницу ждешь?:314:
Сколько в час?
Юра Шатунов
01-31-2017, 12:21 AM
На Голливуд бульваре сотрудницу ждешь?:314:
Сколько в час?
Я много не беру, отношения же дороже:)
Cherry29
01-31-2017, 12:37 AM
щас дохихикаетесь........скажу че ты с Едиком встречаешься, тайно:217:
У него инфаркт миокарда будет.
Если он будет со мной встречаться
тайно:197:
Cherry29
01-31-2017, 12:39 AM
Здрасьте, все знают, что ее любовь Дантик. Вскружил голову девушке, прохиндей..
Дантик классный был..(вздохнула):117:
Kisochka
01-31-2017, 01:43 AM
У него инфаркт миокарда будет.
Если он будет со мной встречаться
тайно:197:
да ладно...че ты так.....ево даже Оля доконать не смогла....крепкий старик:217:
У него инфаркт миокарда будет.
Если он будет со мной встречаться
тайно:197:
Блин, заинтриговала.:102:
Kisochka
01-31-2017, 02:07 AM
Блин, заинтриговала.:102:
Да че там......Выйдет такая Чери, скажет "поедем красоткий кататься", кивнет на яхту....а дедок, бах и скопытнулся от жадносте
Да че там......Выйдет такая Чери, скажет "поедем красоткий кататься", кивнет на яхту....а дедок, бах и скопытнулся от жадносте
Эээ, ей мне кажется $300 Эдик не пожалеет..
Kisochka
01-31-2017, 02:30 AM
Эээ, ей мне кажется $300 Эдик не пожалеет..
дело не в бабе....баб много, деньги одни......."слаще пряника, милее девушки"....:217:
Ай, да XCNY, а да тихушник..))
чет это сразу xcny.не я это .
Cherry29
01-31-2017, 09:14 AM
чет это сразу xcny.не я это .
Упустил..
А поторопился-бы был-бы ты..
Быть мужчиной кисочки это удовольствие..
С ней легко и просто,плюс готовит хорошо..:217:
Cherry29
01-31-2017, 09:15 AM
да ладно...че ты так.....ево даже Оля доконать не смогла....крепкий старик:217:
Она не с того начала..:197:
Cherry29
01-31-2017, 09:17 AM
Эээ, ей мне кажется $300 Эдик не пожалеет..
Ещё какие $300?:239:
Мне нужен доступ к карточке..:235:
Амазонка
01-31-2017, 11:29 AM
Ещё какие $300?:239:
Мне нужен доступ к карточке..:235:
Черька, ты пока Едиков и Сисей охмуряешь, я так понимаю, муж свободен?
Kisochka
01-31-2017, 11:33 AM
Упустил..
А поторопился-бы был-бы ты..
Быть мужчиной кисочки это удовольствие..
С ней легко и просто,плюс готовит хорошо..:217:
Со мной тяжело......(аааааа мне плохо) я пила шампанское, пиво и белое вино......Хосподи, как же я завтра на работу-то проснусь:303:
Сиамчик
01-31-2017, 11:38 AM
Красота! :)))))
Ещё какое-то мобильное приложение есть, кажется, Perfect называется.
О, вот оно.
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.arcsoft.perfect365
То заплатить надо то 150 друзей с фб позвать
Нафик это приложение:197:
CAPRI
01-31-2017, 12:09 PM
То заплатить надо то 150 друзей с фб позвать
Нафик это приложение:197:
Я читала, что вроде бесплатно. )))
Сиамчик
01-31-2017, 12:17 PM
Я читала, что вроде бесплатно. )))
Нихачю:313:
Со мной тяжело......(аааааа мне плохо) я пила шампанское, пиво и белое вино......Хосподи, как же я завтра на работу-то проснусь:303:
закусывать правильно надо...тоже мне...
CAPRI
01-31-2017, 12:18 PM
Нихачю:313:
Ну, и ходи голодная. (с) :235:
Maximusss
01-31-2017, 01:19 PM
закусывать правильно надо...тоже мне...
закуска денег стОит и градус крадет.
Cherry29
01-31-2017, 03:58 PM
Черька, ты пока Едиков и Сисей охмуряешь, я так понимаю, муж свободен?
Где это я их охмуряю?не поняла..:239:
Cherry29
01-31-2017, 04:07 PM
Со мной тяжело......(аааааа мне плохо) я пила шампанское, пиво и белое вино......Хосподи, как же я завтра на работу-то проснусь:303:
Ну и зачем ты всё намешала?:117:
Cherry29
01-31-2017, 04:10 PM
закуска денег стОит и градус крадет.
Какие познания :1:
профессор:217:
mineral
01-31-2017, 05:21 PM
Где это я их охмуряю?не поняла..:239:
Везде! Да! :121:
Ещё какие $300?:239:
Мне нужен доступ к карточке..:235:
Ты в курсе, что из карточек у меня только на которую велфер переводят? Но я, готов поделиться :117:
nataliao
01-31-2017, 08:25 PM
Ты в курсе, что из карточек у меня только на которую велфер переводят? Но я, готов поделиться :117:
Гусар)))
Cherry29
01-31-2017, 08:59 PM
Ты в курсе, что из карточек у меня только на которую велфер переводят? Но я, готов поделиться :117:
Хорошо,я учту))
Cherry29
01-31-2017, 09:01 PM
Гусар)))
Думает я последнее заберу..
Как плохо он обо мне думает..:117:
Cherry29
01-31-2017, 09:02 PM
Везде! Да! :121:
Ложь наглая! :217:
nataliao
01-31-2017, 09:03 PM
Думает я последнее заберу..
Как плохо он обо мне думает..:117:
Шутит он, шутит:1:
тебе отдаст фсе!
Cherry29
01-31-2017, 09:09 PM
Шутит он, шутит:1:
тебе отдаст фсе!
Что всё? Нет же у него ничего..http://s17.rimg.info/697dd3fc3b9b62016cacbfb86f300330.gif (http://smiles.33bru.com/smile.133621.html)
Что всё? Нет же у него ничего..http://s17.rimg.info/697dd3fc3b9b62016cacbfb86f300330.gif (http://smiles.33bru.com/smile.133621.html)
Карт нет, а так что-то все таки есть..:114:
Cherry29
01-31-2017, 10:09 PM
Карт нет, а так что-то все таки есть..:114:
Ты это что-то скоро приведёшь в негодность..
Разбрасываясь налево и направо..http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smiles.33bru.com/smile.91737.html)
Выбери уже одну и давай на свадьбу пригласи..:320:
Сиамчик
02-01-2017, 12:43 AM
Ну, и ходи голодная. (с) :235:
ненакрашенная:197:
тебя на фб ждет видео сюрприз :237:
Ты это что-то скоро приведёшь в негодность..
Разбрасываясь налево и направо..http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smiles.33bru.com/smile.91737.html)
Выбери уже одну и давай на свадьбу пригласи..:320:
У меня хорошие гены- в негодность я приду после 80ти, если доживу..:320:
CAPRI
02-01-2017, 06:03 AM
ненакрашенная:197:
тебя на фб ждет видео сюрприз :237:
Ок, иду смотреть. )))
Сиамчик
02-01-2017, 07:00 AM
Ок, иду смотреть. )))
:250::197:🎵🎶🎶🎶🎶🎶
CAPRI
02-01-2017, 07:13 AM
:250::197:
Класс!!! ))))
Сиамчик
02-01-2017, 07:42 AM
Класс!!! ))))
Никак не наиграюсь. Нравится мне:197:
CAPRI
02-01-2017, 08:22 AM
Никак не наиграюсь. Нравится мне:197:
Ну, тешься... :235:
vitalysk
02-01-2017, 04:24 PM
Если раз в десять лет заглянуть в проходной двор, поймешь, кто там сторож. :)
Kisochka
02-01-2017, 06:12 PM
Если раз в десять лет заглянуть в проходной двор, поймешь, кто там сторож. :)
батюшки:120:
Юра Шатунов
02-01-2017, 06:35 PM
89324
Стал бегать...по утрам...
Maximusss
02-01-2017, 06:40 PM
89324
Стал бегать...по утрам...
за пывом ?
Maximusss
02-01-2017, 06:41 PM
Какие познания :1:
профессор:217:
у меня кадидатская по самбо
Cherry29
02-01-2017, 06:43 PM
у меня кадидатская по самбо
Поздравляю ..:217:
Cherry29
02-01-2017, 06:44 PM
за пывом ?
За девочками:197:
Cherry29
02-01-2017, 06:45 PM
батюшки:120:
Я тоже в шоке:217:
nataliao
02-01-2017, 07:03 PM
89324
Стал бегать...по утрам...
Чо такие фотки темные?
Юра Шатунов
02-01-2017, 07:10 PM
Чо такие фотки темные?
ночью фоткали
vitalysk
02-01-2017, 07:58 PM
Я тоже в шоке:217:
Акаунт не закрыт, почему б не зайти? Раз в десять лет можно и к бывшей жене зайти. Не в постель ведь.
vitalysk
02-01-2017, 08:06 PM
Кстати, кто такая Кисочка? Может Мурка, под новый именем? :)
Cherry29
02-01-2017, 08:11 PM
ночью фоткали
А Чо без головы?:217:
Cherry29
02-01-2017, 08:12 PM
Акаунт не закрыт, почему б не зайти? Раз в десять лет можно и к бывшей жене зайти. Не в постель ведь.
Молодец,что зашёл..:217:
Кстати, кто такая Кисочка? Может Мурка, под новый именем? :)
Это наша nat123 :281:
vitalysk
02-01-2017, 08:43 PM
Понятно.
Посмотрел, кто из знакомых в последний раз писал. Да, не густо... Время-то оно, оказывается идет.
Cherry29
02-01-2017, 08:45 PM
Понятно.
Посмотрел, кто из знакомых в последний раз писал. Да, не густо... Время-то оно, оказывается идет.
Рассказывай..
Где ты? Как ты? :217:
P.S. Время бежит..
Kisochka
02-01-2017, 09:21 PM
Понятно.
Посмотрел, кто из знакомых в последний раз писал. Да, не густо... Время-то оно, оказывается идет.
да не едет, а летит..........стареем, толстеем....как там качели? выдерживают твой вес?:122:
Амазонка
02-01-2017, 09:38 PM
89324
Стал бегать...по утрам...
И снова седая ночь... ( с)
89324
Стал бегать...по утрам...
Молодец. И фотка в доказательство. Не то что Бивис с Батхедом.
Sarochka
02-02-2017, 08:42 AM
:192:
89328
:192:
89328
платье с вырезами на плечах,нада на спине как в фильме Высокий бландин в черном батинке))
Sarochka
02-02-2017, 09:41 AM
платье с вырезами на плечах,нада на спине как в фильме Высокий бландин в черном батинке))
такое тоже имееца
сарочка тюль на окна все же нашла :122:
Sarochka
02-02-2017, 09:44 AM
сарочка тюль на окна все же нашла :122:
это не тюль, это ришелье :122:
это не тюль, это ришелье :122:
ришелье, это что то старинное, по модному - это тюль :122:
Sarochka
02-02-2017, 10:03 AM
ришелье, это что то старинное, по модному - это тюль :122:
нет, тюль это узоры на прозрачной ткани, а ришелье - типа вышивки с дырочками :122:
это все шторы занавески прозываеться,спорят чета))
такое тоже имееца
агде фотка тогда?
Sarochka
02-02-2017, 01:23 PM
агде фотка тогда?
не выгуляла еще
:192:
89328
Сарка, какая же ты красотка, сума сойти можно)))):116:
Sarochka
02-02-2017, 02:57 PM
Сарка, какая же ты красотка, сума сойти можно)))):116:
не надо никуда сходить :313:
gigil67
02-03-2017, 12:52 PM
Деушка моей мечты ...
Юра Шатунов
02-03-2017, 12:54 PM
:192:
89328
Such a seductive look...:117:
vitalysk
02-03-2017, 03:24 PM
да не едет, а летит..........стареем, толстеем....как там качели? выдерживают твой вес?:122:
ЛОЛ
Качели в хранилище. Потолок не позволяет; да и каждое яркое развлечение хорошо новизной. В одни качели два раза не влюбишься. :)
Был вчера на концерте Б2. Кто-то сделал фотку. Вот:
Cherry29
02-03-2017, 04:10 PM
Ух,ты..
Ну Ничо себе
Виталька красавчик какой..:217:
Амазонка
02-03-2017, 04:12 PM
Ух,ты..
Ну Ничо себе
Виталька красавчик какой..:217:
Там ничего не видно :239:
Даже у Шатунова видно больше, хоть и без лица :235:
Cherry29
02-03-2017, 04:13 PM
Там ничего не видно :239:
Даже у Шатунова видно больше, хоть и без лица :235:
Не знаю..
Мне видно..:217:
Амазонка
02-03-2017, 04:14 PM
Не знаю..
Мне видно..:217:
Те наверное в полный рост прислали :235:
Cherry29
02-03-2017, 04:20 PM
Те наверное в полный рост прислали :235:
Да,нет..
Просто он уже когда-то показывал..
В полный рост уже видели:217:
Амазонка
02-03-2017, 04:22 PM
Да,нет..
Просто он уже когда-то показывал..
В полный рост уже видели:217:
Ну и ладно.
Мне бы Шатунова в лицо увидеть.:114:
Cherry29
02-03-2017, 04:23 PM
Ну и ладно.
Мне бы Шатунова в лицо увидеть.:114:
Договорись о встрече..
Думаю он не откажет:217:
Сиамчик
02-03-2017, 04:25 PM
К нам они тоже приедут интересно?
Но я на них уже ходила лет 10 нахад:313:
Амазонка
02-03-2017, 04:26 PM
Договорись о встрече..
Думаю он не откажет:217:
Ха. Сама договорись :143:
Cherry29
02-03-2017, 04:27 PM
Ха. Сама договорись :143:
А я то Чо?
Я не хочу,мне не надо..:217:
Амазонка
02-03-2017, 04:27 PM
А я то Чо?
Я не хочу,мне не надо..:217:
А что надо?:217:
Cherry29
02-03-2017, 04:32 PM
А что надо?:217:
Трёхэтажную виллу на берегу..
С камином и шикарной библиотекой..http://s9.rimg.info/681f5b8baa1bf28cdc63c365a94dd23f.gif (http://smiles.33bru.com/smile.95523.html)
Амазонка
02-03-2017, 04:33 PM
Трёхэтажную виллу на берегу..
С камином и шикарной библиотекой..http://s9.rimg.info/681f5b8baa1bf28cdc63c365a94dd23f.gif (http://smiles.33bru.com/smile.95523.html)
:-)
vitalysk
02-03-2017, 04:43 PM
Да вы, девочки, знаете друг друга, как своё зеркальное отражение! :)
Амазонка
02-03-2017, 04:49 PM
Нет, Лис, мы очень разные.
vitalysk
02-03-2017, 05:18 PM
Нет, Лис, мы очень разные.
Ну конечно-же. И раз вы такие замечательные, набрасаю-ка я, как много лет назад, о вас песню. :)
Бывают дни, когда я локоны подняв,
В душе мелодию почувствую иную,
В себе найду далекую другую,
Собой быть ничуть не перестав.
И в эти дни, для скуки неподластна,
Я подарю тому, кто бросит взгляд,
Как я могу, к другой быть безучастна,
И как прекрасна быть могу в сто крат.
И мой любимый, снова загорится,
Во мне найдя еще одну любовь,
И все сначала страстно повторится,
И как тогда, к вискам взметнется кровь.
Бывают дни, когда косу сплетая,
Мои глаза двуличие простят,
В те дни она во мне совсем растает,
И я сама в себя вернусь назад.
Cherry29
02-03-2017, 05:29 PM
Да вы, девочки, знаете друг друга, как своё зеркальное отражение! :)
:239:
Нет, Лис, мы очень разные.
Ты какая?:217:
Ну конечно-же. И раз вы такие замечательные, набрасаю-ка я, как много лет назад, о вас песню. :)
Бывают дни, когда я локоны подняв,
В душе мелодию почувствую иную,
В себе найду далекую другую,
Собой быть ничуть не перестав.
И в эти дни, для скуки неподластна,
Я подарю тому, кто бросит взгляд,
Как я могу, к другой быть безучастна,
И как прекрасна быть могу в сто крат.
И мой любимый, снова загорится,
Во мне найдя еще одну любовь,
И все сначала страстно повторится,
И как тогда, к вискам взметнется кровь.
Бывают дни, когда косу сплетая,
Мои глаза двуличие простят,
В те дни она во мне совсем растает,
И я сама в себя вернусь назад.
:321:
Брависсимо! Виталька:281:
Амазонка
02-03-2017, 06:16 PM
:239:
Ты какая?:217:
Она, брат, такая! (c)
Амазонка
02-03-2017, 06:17 PM
Ну конечно-же. И раз вы такие замечательные, набрасаю-ка я, как много лет назад, о вас песню. :)
Бывают дни, когда я локоны подняв,
В душе мелодию почувствую иную,
В себе найду далекую другую,
Собой быть ничуть не перестав.
И в эти дни, для скуки неподластна,
Я подарю тому, кто бросит взгляд,
Как я могу, к другой быть безучастна,
И как прекрасна быть могу в сто крат.
И мой любимый, снова загорится,
Во мне найдя еще одну любовь,
И все сначала страстно повторится,
И как тогда, к вискам взметнется кровь.
Бывают дни, когда косу сплетая,
Мои глаза двуличие простят,
В те дни она во мне совсем растает,
И я сама в себя вернусь назад.
Она конечно трепетная лань
И подбирая прядки, обнажая шею,
Могла бы в омут взгляда утянуть,
Найдя в себе мелодию другую.
Но стоит ей притронуться к косе,
Почувствует Он чутко перемену
И ночи напролет не даст уснуть,
Укрыв в обьятиях свою Селену.
vitalysk
02-03-2017, 06:39 PM
Она конечно трепетная лань
И подбирая прядки, обнажая шею,
Могла бы в омут взгляда утянуть,
Найдя в себе мелодию другую.
Но стоит ей притронуться к косе,
Почувствует Он чутко перемену
И ночи напролет не даст уснуть,
Укрыв в обьятиях свою Селену.
Прекрасный слог, я в этом вам признаюсь,
Ему я верю - буквам не соврать,
К барьеру сударь, снова я пускаюсь,
Вас искушать, вкушать и наблюдать.
:)
Амазонка
02-03-2017, 06:45 PM
Умеют же поэты искушать....
Умеют же поэты искушать....
и рифмой чувства пробуждать у слабого созданья...))
Амазонка
02-03-2017, 08:53 PM
и рифмой чувства пробуждать у слабого созданья...))
Да, давай )))
Да, давай )))
у меня знакомый один есть тута,он все время чет нидь рифмует,разговаривает че нидь срифмует .Поэтом наверно себя почувствовал,убитый талант))..Мне прикольней какие нидь стихи чукчи,что вижу то и сочинил пусть даже без рифмы.
Я еще Бурятские помню)))
Пьем мы чай однажды в комнате с ребятами,забегает бурятиц по имени Даши и кричить:- Ребята а не пробежимься по чайку ,потом говорит - я стихи сочинил,слухайте народ.
Дискотека,дискотека,это шумно ,это пьянки.
Драки часто происходят,девки пьяные хохочют...
Мы потом часто просили,чтобы он свои стихи почитал нам))Перестал писать и сочинять толька.
Амазонка
02-04-2017, 02:28 PM
у меня знакомый один есть тута,он все время чет нидь рифмует,разговаривает че нидь срифмует .Поэтом наверно себя почувствовал,убитый талант))..Мне прикольней какие нидь стихи чукчи,что вижу то и сочинил пусть даже без рифмы.
Я еще Бурятские помню)))
Пьем мы чай однажды в комнате с ребятами,забегает бурятиц по имени Даши и кричить:- Ребята а не пробежимься по чайку ,потом говорит - я стихи сочинил,слухайте народ.
Дискотека,дискотека,это шумно ,это пьянки.
Драки часто происходят,девки пьяные хохочют...
Мы потом часто просили,чтобы он свои стихи почитал нам))Перестал писать и сочинять толька.
Ой, давай бурятские стихи. Мне про девок и драку понравилось.
Ой, давай бурятские стихи. Мне про девок и драку понравилось.
а это были его первые и последние стихи,потом видима муза его оставила или вдохновения пропало))
У нас еще в блоке бурят жил,Валера ,тихий спокойный такой,спортом занималься.Иногда выпьет ,когда земляки приходили))никого потом не узнавал,вес блок гонял))крушил все)) мы его валили , связывали и на кровать спать укладывали так.Тока он скатыввалься и под кроватью спал)Он ато двери бы все повышибал,так как никто не открывал.Маленький такой был а жилистый, откуда силы в нем были))троя ели скручивали бугаев ребят.Это ладно,каждый год Буряты землячество праздновали где нидь на природе.Так после , наши бурята приезжали каждый раз с фи нгалами.Они как перепьют так постоянно массовая драка потом происходила,традиция чтоли у них была такая)))
Амазонка
02-04-2017, 04:00 PM
Проза значит
Проза значит
угу, самый нормальный человеческий стиль, опщения.
Амазонка
02-04-2017, 05:59 PM
угу, самый нормальный человеческий стиль, опщения.
Все спросить хотела: а ты каким спортом занимался?
Все спросить хотела: а ты каким спортом занимался?
Баскетбол в школе , а что?
Амазонка
02-04-2017, 06:06 PM
Баскетбол в школе , а что?
А потом? Профессионально?
А потом? Профессионально?
какой професиональный,это было все любительское))и чисто просто интерестно.
Амазонка
02-04-2017, 06:10 PM
какой професиональный,это было все любительское))и чисто просто интерестно.
Да лан. Что вообще не занимался профессиональным спортом? Никаким?
Да лан. Что вообще не занимался профессиональным спортом? Никаким?
Професионально нет,не занималься.
Амазонка
02-04-2017, 06:14 PM
Професионально нет,не занималься.
Ясно :235:
Ясно :235:
ясно ,ясно это же прекрасно.
Сиамчик
02-04-2017, 08:09 PM
снова началось
https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t34.0-12/16507759_1663734116986458_207935209_n.jpg?oh=49041 3ca7129df5457da587d3f60e06c&oe=5898847E
Сиамчик
02-04-2017, 08:10 PM
зайка
:235::111:
https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t34.0-12/16506985_1663734053653131_571537187_n.jpg?oh=b5d29 c1eeedff53572fd332b13b0a631&oe=5898D05B
Мадам, по всем признакам у вас свинка.
Kisochka
02-05-2017, 06:16 AM
Мадам, по всем признакам у вас свинка.
ето у меня свинка:162:.....щас подрушке жывот фотала....хосподи, ну кaк же перестать жрать-то
http://s019.radikal.ru/i639/1702/48/987f18a2324c.jpg
Амазонка
02-05-2017, 09:30 AM
Да че там. Можно жрать.
Kisochka
02-05-2017, 09:32 AM
Да че там. Можно жрать.
да уш конешна....вон никакой талии...одно сальцо висить
Амазонка
02-05-2017, 09:40 AM
да уш конешна....вон никакой талии...одно сальцо висить
Да ладно, кокетка. Ну если надо, то надо. Мне тоже, если че надо, то вот "кровь из носа"
да уш конешна....вон никакой талии...одно сальцо висить
согласен. С талией у вас дело швах.
nataliao
02-05-2017, 11:12 AM
Такие ванные тесные там , в России .... Ужас, как люди в них моются то?:117:
Kisochka
02-05-2017, 12:13 PM
Такие ванные тесные там , в России .... Ужас, как люди в них моются то?:117:
ванные разные....меня устраивает. Зато не снимать.....Наташа, алё...не колоти понты, а...:111:
vitalysk
02-05-2017, 12:47 PM
Да че там. Можно жрать.
Волк — санитар леса.
Амазонка
02-05-2017, 01:03 PM
Волк — санитар леса.
А Лис? Чей санитар? :114:
vitalysk
02-05-2017, 01:28 PM
А Лис? Чей санитар? :114:
А Лис — это сиЛ А.