PDA

View Full Version : Фото форумчан - 4



Pages : 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

Maximusss
01-29-2017, 11:35 AM
Показывай себя значит..:217:

условиями контракта это не предусмотрено.

Kisochka
01-29-2017, 11:36 AM
вот видишь. уже выходишь из сумрака. а я как добрый лучик света, как свет маяка в вашем океане безрассудства и идиотизма.

я спать пошла, лучик.......лучик, бгу га га

Cherry29
01-29-2017, 11:36 AM
условиями контракта это не предусмотрено.

Начинаеца..:217:

Kisochka
01-29-2017, 11:37 AM
Начинаеца..:217:

аха счас он будет...я твой лучик, я твой тазик........не драконь ево

Cherry29
01-29-2017, 11:37 AM
вот видишь. уже выходишь из сумрака. а я как добрый лучик света, как свет маяка в вашем океане безрассудства и идиотизма.

Безрассудства-может , но идиотизма- это ты зря..:217:

Maximusss
01-29-2017, 11:38 AM
аха счас он будет...я твой лучик, я твой тазик........не драконь ево

спать мегера ! быстро !

Maximusss
01-29-2017, 11:39 AM
Безрассудства-может , но идиотизма- это ты зря..:217:

не обращай внимания на частноси. это как смотреть немецкую порнуху и заценивать плитку в ванной вместо титег.

nataliao
01-29-2017, 12:24 PM
ава не считается. но я не требую показать, нет. чесслово. не показывай, никому это не интересно.
Ну и хорошо))))
но тебя бы я посмотрела... Насколько ты изменился с последнего раза:1:

nataliao
01-29-2017, 12:25 PM
Зря на аватар кстати ..
Из далека смотрится как-то странно..
У Нефертити тоже на аватаре не понятно что..:281:
Так убрала уже)))) да, нефины ношки меня тоже всегда пугали:192:

nataliao
01-29-2017, 12:26 PM
да и никому не интересно, че тебе интересна, че нет....иди к политическим отседова...виш тетки тут одни
Да ладно, не гони! Ему с нами хорошо)))

nataliao
01-29-2017, 12:27 PM
условиями контракта это не предусмотрено.
Не стесняйся, здесь все свои...:217:

Cherry29
01-29-2017, 12:31 PM
Не стесняйся, здесь все свои...:217:

Думаю после Юркиной фотки Максимус комплексует..:217:

nataliao
01-29-2017, 12:34 PM
Думаю после Юркиной фотки Максимус комплексует..:217:
Да.... После Юрки все померкли, фсе!...

Maximusss
01-29-2017, 12:41 PM
ладно уж... покажу новую

http://muzztop.ru/uploads/images/a/s/h/ashot.jpg

Cherry29
01-29-2017, 12:44 PM
Я думаю Максимуса надо забанить..
Что б никому не достался..:217:

Cherry29
01-29-2017, 12:46 PM
ладно уж... покажу новую

[imgs/h/ashot.jpg[/img]

Вы с Юрчиком случайно не знакомы?похожи))

Maximusss
01-29-2017, 12:47 PM
Я думаю Максимуса надо забанить..
Что б никому не достался..:217:

покурил беломор, выпил агдам. целую тебя врот, глубоко ворочая языком. щекочу тебя усами. трогаю твои титьги руками в машинном масле и с грязью под ногтями. вах, чери, вах...

Cherry29
01-29-2017, 12:49 PM
покурил беломор, выпил агдам. целую тебя врот, глубоко ворочая языком. щекочу тебя усами. трогаю твои титьги руками в машинном масле и с грязью под ногтями. вах, чери, вах...

Ничо себе у тебя фантазия..:197:

Не, меня не надо..
По-разным причинам..:281:

nataliao
01-29-2017, 12:57 PM
ладно уж... покажу новую

http://muzztop.ru/uploads/images/a/s/h/ashot.jpg
ох красавчик! Стал даже лучше, чем был!

Maximusss
01-29-2017, 12:58 PM
Ничо себе у тебя фантазия..:197:

Не, меня не надо..
По-разным причинам..:281:

поздняк. я тебя уже того самое.

nataliao
01-29-2017, 12:59 PM
Ничо себе у тебя фантазия..:197:

Не, меня не надо..
По-разным причинам..:281:
Только щас заметила?:117:

Maximusss
01-29-2017, 01:00 PM
Только щас заметила?:117:

молчи, шмуликофобка !

Cherry29
01-29-2017, 01:05 PM
Только щас заметила?:117:

Таких фантазий я за ним не замечала..
Редко читала..
Надо быть осторожнее:197:

Maximusss
01-29-2017, 01:10 PM
Надо быть осторожнее:197:

со мной ты забудешь о страхе

nataliao
01-29-2017, 01:11 PM
молчи, шмуликофобка !

3 дня осталось...

nataliao
01-29-2017, 01:11 PM
со мной ты забудешь о страхе
Ого, Максик то какой!:320:

пс ещё и накормит вкусно ... после всего)))

Maximusss
01-29-2017, 01:12 PM
3 дня осталось...

грузины по ночам харчо готовят, с жареным луком и чесноком

Cherry29
01-29-2017, 01:13 PM
со мной ты забудешь о страхе
А Чо сразу я?!:117:

Ого, Максик то какой!:320:

Вон ты Натуле нравишься..:217:
:1:

nataliao
01-29-2017, 01:14 PM
грузины по ночам харчо готовят, с жареным луком и чесноком
Мое любимое!!!!

Maximusss
01-29-2017, 01:15 PM
А Чо сразу я?!:117:


Вон ты Натуле нравишься..:217:
:1:

у натули шмулик и бф

nataliao
01-29-2017, 01:15 PM
А Чо сразу я?!:117:


Вон ты Натуле нравишься..:217:
:1:
У нас с ним взаимное:1:
но ты тоже подумай..:217:

nataliao
01-29-2017, 01:16 PM
у натули шмулик и бф
Шмулик съезжает через три дня, приходи на сеновал:122:

Cherry29
01-29-2017, 01:17 PM
У нас с ним взаимное:1:
но ты тоже подумай..:217:

Не,я не могу..
Зуб бы я ему вставила..
За $2000
а так нет..:217:

Maximusss
01-29-2017, 01:18 PM
Шмулик съезжает через три дня, приходи на сеновал:122:

груповушки захотела ?? пардон. я отказываюсь.

Cherry29
01-29-2017, 01:19 PM
Шмулик съезжает через три дня, приходи на сеновал:122:

Не придёт..
Он только фантазировать умеет..:281:

nataliao
01-29-2017, 01:19 PM
Не,я не могу..
Зуб бы я ему вставила..
За $2000
а так нет..:217:
Понятно. Придётся мне за тебя отдуваться...:261:

nataliao
01-29-2017, 01:20 PM
груповушки захотела ?? пардон. я отказываюсь.
Какая групповушка, ты чо? Только ты и я!
грузины заезжают с 4го. У нас есть три дня.:238:

nataliao
01-29-2017, 01:21 PM
Не придёт..
Он только фантазировать умеет..:281:
Не только...:102:
я в него верю!

Cherry29
01-29-2017, 01:23 PM
Не только...:102:
я в него верю!

Ты в Юрчика тоже верила..:197:

Maximusss
01-29-2017, 01:24 PM
Какая групповушка, ты чо? Только ты и я!
грузины заезжают с 4го. У нас есть три дня.:238:

на второй ты меня выгонишь и выложишь на форуме 3158 постов... нед.

nataliao
01-29-2017, 01:27 PM
на второй ты меня выгонишь и выложишь на форуме 3158 постов... нед.

не дрейфь! Там про руммейтов, не про любовников...:114:
ты же не руммейтом ко мне прийдешь... я уверена нам понравится:1:

nataliao
01-29-2017, 01:28 PM
Ты в Юрчика тоже верила..:197:
Вот ты нетерпеливая! Ещё не вечер, Юрас ещё себя проявит, я знаю!

CCPC
01-29-2017, 01:29 PM
не дрейфь! Там про руммейтов, не про любовников...:114:
ты же не руммейтом ко мне прийдешь... я уверена нам понравится:1:

Наташ, этот дрыщ по Птицу сохнет, зачем тебе этот зоофил?

Cherry29
01-29-2017, 02:30 PM
Вот ты нетерпеливая! Ещё не вечер, Юрас ещё себя проявит, я знаю!

Не,дальше фантазий не пойдёт..
Рупь за сто даю :217:

Cherry29
01-29-2017, 02:32 PM
Наташ, этот дрыщ по Птицу сохнет, зачем тебе этот зоофил?

Они когда между собой болтают
Складно так получается..:1:

Птиц
01-29-2017, 02:37 PM
покурил беломор, выпил агдам. целую тебя врот, глубоко ворочая языком. щекочу тебя усами. трогаю твои титьги руками в машинном масле и с грязью под ногтями. вах, чери, вах...

пошляк

Тая
01-29-2017, 02:57 PM
пошляк
Ревнуешь?)) Черька ему отказала так что он твой:217:

Птиц
01-29-2017, 03:01 PM
Ревнуешь?

ревновать - буржуазно. Макс - свободная женщина, пусть с спит с кем хочит, мне какое дело. намотает себе потом на свой сморщиный винт бяку какую-нить - буит знать.

Maximusss
01-29-2017, 03:06 PM
поц, я слышал ты купил Губной Хамон БП3 с новыми сэмплами ? слюнями его не замажь, а то Сися тебе втык сделает.

Птиц
01-29-2017, 03:09 PM
поц, я слышал ты купил Губной Хамон БП3 с новыми сэмплами ?

как ты мог слышать если ты глухонемой? йа зато насуслил чумавую библу Вурлицера 200А Пресиженсаунд Фанки Пиано. давно о ней мечтал. теперь осталось штобы расшарили такую же от Сэмплтекк. тоже должна быть нехилая.

Maximusss
01-29-2017, 03:16 PM
крутой птиц, крутой. и сэмплы у него есть, и гитару Сракокастер хочет купить, и Хамон Губной модель Б3. ( сам киркоров его умолял )

Izolda
01-29-2017, 03:17 PM
груповушки захотела ?? пардон. я отказываюсь.

а я думала, что ты боец!

Maximusss
01-29-2017, 03:22 PM
а я думала, что ты боец!

наталио, шмулик, грузинская семья...

я боец, но не камикадзе

Птиц
01-29-2017, 03:23 PM
Пресиженсаунд это весчь. он чо тока ни отчебучат. завтра буду качать их же библу Эминент 275, это между прочим голландский домашний орган (по-вашему по периферийному "орган Юность"), в котором есть весь целиком блок стрингс Solina, которые омереганцы купили и сделали отдельный инструмент, и на нем кто тока ни играл. от Жана Мишеля Жарра до чуваков из Стили Дэн и ваще все. и тока такие пьяные лохи как ты слушали в кабаках лабухов типа Укупника, которые под стрингс из своих копеешных Ямах ПСР пели про розовые розы.

Izolda
01-29-2017, 03:27 PM
наталио, шмулик, грузинская семья...

я боец, но не камикадзе

терпи, казак...

Maximusss
01-29-2017, 04:04 PM
это между прочим голландский домашний орган

как же низко ты пал...

Птиц
01-29-2017, 04:08 PM
как же низко ты пал...

ты просто глюпый. прагугли Eminent 310. это практически то же самое по значимости, што Minimoog или Oberheim 8-Voice. ну чуть менее важная байда чем Fender Rhodes и Hammond B-3.

Maximusss
01-29-2017, 04:10 PM
ты просто глюпый. прагугли Еминент 310. это практически то же самое по значимости, што Минимоог или Оберхеим 8-Воице. ну чуть менее важная байда чем Фендер Рходес и Хаммонд Б-3.

8-ми битная лажа. сейчас любая самоиграйка за две сотни бакинских имеет больше возможностей.

Птиц
01-29-2017, 04:23 PM
8-ми битная лажа. сейчас любая самоиграйка за две сотни бакинских имеет больше возможностей.

идиет. это аналог. пречом ваще такой аналог чуть ли не ламповый. но ты ж в звуке ни ухо ни рыло. и без гугла не знаешь как назывался компрессор Urei (патскаска, первые две цифры - 11, вспомни две вторые).

Сиамчик
01-29-2017, 04:29 PM
а где Капри?

Maximusss
01-29-2017, 04:29 PM
идиет. это аналог. пречом ваще такой аналог чуть ли не ламповый. но ты ж в звуке ни ухо ни рыло. и без гугла не знаешь как назывался компрессор Уреи (патскаска, первые две цифры - 11, вспомни две вторые).

а ты старый безмозглый пердун. у тебы адаже акордеона нет. я знаю, ты работал а подтанцовке у укупника пока он тебя не уволил за фапанье на его синтезаторы.

Птиц
01-29-2017, 04:33 PM
а ты старый безмозглый пердун. у тебы адаже акордеона нет. я знаю, ты работал а подтанцовке у укупника пока он тебя не уволил за фапанье на его синтезаторы.

дафай нигани. вот откуда ты знаешь вообще про Дженелеки? признавайся! (рявкнул)

ты ж Олежеку Газманову попу подтирал, когда он нам аппаратуру таскал. тяэелые быи времена.

Maximusss
01-29-2017, 04:38 PM
дафай нигани. вот откуда ты знаешь вообще про Дженелеки? признавайся! (рявкнул)

ты ж Олежеку Газманову попу подтирал, когда он нам аппаратуру таскал. тяэелые быи времена.

попу газе подтирал твой худрук которому ты за пивом бегал. а я в то время когда ты с варшавским целовался в санта-монике, делал крутые дела и имел вагоны генеликов. и сейчас у мене есть пара современных в железных корпусах. неплохие кстати, точные настолько, будто гистограмма записи перед тобой.

Птиц
01-29-2017, 04:44 PM
я в то время когда ты с варшавским целовался в санта-монике, делал крутые дела и имел вагоны генеликов.

та свистишь ты как мерин исполкомовский. йа в Германии купил те 1032-е када вы одесские клоуны даже не знали такое название. и ты даже щас без гугла не сможешь сказать, есть в 1032-х цифровые входы или нед.

Maximusss
01-29-2017, 04:50 PM
1032.
запорожец твои 1032.

сейчас знающие люди берут 1238 http://www.genelec.com/studio-monitors/sam-studio-monitors/1238a-sam-studio-monitor

или 8050 http://www.genelec.com/studio-monitors/8000-series-studio-monitors/8050b-studio-monitor

Сиамчик
01-29-2017, 04:58 PM
для любимой Капри :301: :197:

https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t34.0-12/16402007_1656446197715250_484857808_n.gif?oh=368ca 25bd937ae78b14bf5dc947334f8&oe=5890BA3B

Птиц
01-29-2017, 05:03 PM
запорожец твои 1032.

сейчас знающие люди берут 1238 http://www.genelec.com/studio-monitors/sam-studio-monitors/1238a-sam-studio-monitor

или 8050 http://www.genelec.com/studio-monitors/8000-series-studio-monitors/8050b-studio-monitor

мне лень смотреть. и неважно про то чо сейчас. мне важно про то что тогда - у меня были те Дженелеки и Про Тулс 24-й, и туева хуча всякой обработки. а ты тогда ттррочил на Алесис Квадраверб.

Adda
01-29-2017, 08:06 PM
Какая Сиамочка красивенькая! Вы что не видели никто что ли?) Ну будем же объективными!

Cherry29
01-29-2017, 08:11 PM
Ну что мальчики..
Кто ещё фотки будет ставить?:217:

CCPC
01-29-2017, 09:24 PM
Ну что мальчики..
Кто ещё фотки будет ставить?:217:

Я уже много раз ставил, теперь вон, двое лузеров за мной по всему форуму бегаю, тяфкают. Шавки.:261:

Kisochka
01-29-2017, 09:25 PM
Я уже много раз ставил, теперь вон, двое лузеров за мной по всему форуму бегаю, тяфкают. Шавки.:261:

ставь Сися, ставь

Cherry29
01-29-2017, 11:18 PM
Я уже много раз ставил, теперь вон, двое лузеров за мной по всему форуму бегаю, тяфкают. Шавки.:261:

Больше не ставь..:217:

CAPRI
01-30-2017, 03:52 AM
для любимой Капри :301: :197:

https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t34.0-12/16402007_1656446197715250_484857808_n.gif?oh=368ca 25bd937ae78b14bf5dc947334f8&oe=5890BA3B

Красота! :)))))

Ещё какое-то мобильное приложение есть, кажется, Perfect называется.

О, вот оно.

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.arcsoft.perfect365

Kisochka
01-30-2017, 07:18 AM
ехххххххх.......житие мое

89313

Сиамчик
01-30-2017, 08:14 AM
Красота! :)))))

Ещё какое-то мобильное приложение есть, кажется, Perfect называется.

О, вот оно.

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.arcsoft.perfect365

Я еще со своим не закончила:197:

CAPRI
01-30-2017, 08:19 AM
Я еще со своим не закончила:197:

Ок, развлекайся тогда. :235:

Сиамчик
01-30-2017, 08:29 AM
Ок, развлекайся тогда. :235:

Там макияж. Я это не люблю :313:

CAPRI
01-30-2017, 08:33 AM
Там макияж. Я это не люблю :313:

Там не только макияж.

Но я в детали не вникала, просто обзор новых приложений читала.

Сиамчик
01-30-2017, 04:29 PM
Там не только макияж.

Но я в детали не вникала, просто обзор новых приложений читала.

Завтра займусь :313:

Юра Шатунов
01-30-2017, 04:30 PM
Шатунов прикольный, правда?:116:

Тронут вашим вниманием. Вот еще. 89315

nataliao
01-30-2017, 04:44 PM
ехххххххх.......житие мое

89313
Класс! Супа захотелось))))

nataliao
01-30-2017, 04:45 PM
Тронут вашим вниманием. Вот еще. 89315
Симпатичный. И высокий?
кого то напоминает... Из певцов или музыкантов. :217:

Милька
01-30-2017, 04:48 PM
о, чувак симпатичный

Юра Шатунов
01-30-2017, 05:56 PM
Да вообще зверь..
Повезло Цапри
Такого мужика отхватила..:217:

Да, и мне повезло. Мы любим друг друга :117:

Cherry29
01-30-2017, 08:31 PM
Да, и мне повезло. Мы любим друг друга :117:

Поздравляю:197:

Cherry29
01-30-2017, 08:35 PM
Класс! Супа захотелось))))

И правда..
Выглядит аппетитнА:217:

nataliao
01-30-2017, 08:44 PM
Последняя пара ,на нашем многострадальном форуме ,была - Эдуард и Ольга...:217:

Kisochka
01-30-2017, 08:52 PM
И правда..
Выглядит аппетитнА:217:

йето не суп....йето кукси

:111:
89316

Cherry29
01-30-2017, 08:54 PM
йето не суп....йето кукси

:111:
89316

Да я знаю..
Эх, по кукси соскучилась..:217:
Хорошее фото :197:

nataliao
01-30-2017, 08:55 PM
йето не суп....йето кукси

:111:
89316
А что, нат123 уже больше не будет никогда?

Kisochka
01-30-2017, 08:58 PM
А что, нат123 уже больше не будет никогда?

па всей видимасти да.....я пароль не помню

Cherry29
01-30-2017, 08:59 PM
па всей видимасти да.....я пароль не помню

Записывать надо..:281:

Kisochka
01-30-2017, 09:02 PM
Записывать надо..:281:

Надо, надо....мне седня полтос...всё надо записывать, на етот на холодильник вешать списки продуктов, начинать писать жалобы в жеки и всё такое......:217:

nataliao
01-30-2017, 09:05 PM
Надо, надо....мне седня полтос...всё надо записывать, на етот на холодильник вешать списки продуктов, начинать писать жалобы в жеки и всё такое......:217:

ну чо, поздравляю!!! Классная дата! :213:

nataliao
01-30-2017, 09:06 PM
па всей видимасти да.....я пароль не помню
Жалко! Такая легендарная личность, такой легендарный ник....:217:

Kisochka
01-30-2017, 09:09 PM
Жалко! Такая легендарная личность, такой легендарный ник....:217:

Ниче, ниче....я и под новым ником всё тажыыыыы....всё тажже, всё теже....(фотала, чеб доказать че я будила када картошка поджарилась):111:

Сиамчик
01-30-2017, 09:11 PM
Госспади:305::111:

Maximusss
01-30-2017, 09:16 PM
поддержу сарделькину :309::309::309:

Dafna
01-30-2017, 09:24 PM
Ниче, ниче....я и под новым ником всё тажыыыыы....всё тажже, всё теже....(фотала, чеб доказать че я будила када картошка поджарилась):111:
89317

а говорила не женится :122:

Kisochka
01-30-2017, 09:26 PM
поддержу сарделькину :309::309::309:

поддерживай, правильна......:111:

Kisochka
01-30-2017, 09:27 PM
а говорила не женится :122:

женится, но не на мне......Мне достатошно тово, чеб ко мне из Москвы гонял...И буде:217:

nataliao
01-30-2017, 09:27 PM
поддерживай, правильна......:111:
Хорошо поддержал! Красиво:111:

Cherry29
01-30-2017, 09:53 PM
Ниче, ниче....я и под новым ником всё тажыыыыы....всё тажже, всё теже....(фотала, чеб доказать че я будила када картошка поджарилась):111:

Лет 20 - ть спящему? :281:

Kisochka
01-30-2017, 09:55 PM
Лет 20 - ть спящему? :281:

34 уже...бежит времячко аха...а ведь я его помню 30-ти летним:111:

Cherry29
01-30-2017, 10:03 PM
34 уже...бежит времячко аха...а ведь я его помню 30-ти летним:111:

Развратница..:217:

Kisochka
01-30-2017, 10:07 PM
Развратница..:217:

Неа.......ета история не про разврат

nataliao
01-30-2017, 10:08 PM
Неа.......ета история не про разврат
Рассказывай:281:

Kisochka
01-30-2017, 10:10 PM
Рассказывай:281:

Неа......скажу кратко - кореец любовник всех времен и народов. Всё:102:

Dafna
01-30-2017, 10:13 PM
Неа......скажу кратко - кореец любовник всех времен и народов. Всё:102:

:301::301::301::301:

CCPC
01-30-2017, 10:14 PM
Неа......скажу кратко - кореец любовник всех времен и народов. Всё:102:

Ай, да XCNY, а да тихушник..))

nataliao
01-30-2017, 10:14 PM
Неа......скажу кратко - кореец любовник всех времен и народов. Всё:102:
А, это кореец! Я понял...

CCPC
01-30-2017, 10:16 PM
Надо, надо....мне седня полтос...всё надо записывать, на етот на холодильник вешать списки продуктов, начинать писать жалобы в жеки и всё такое......:217:

Ах да, ты же Водолей. Поздравляю!! Юбилей!:130:

Kisochka
01-30-2017, 10:35 PM
Ах да, ты же Водолей. Поздравляю!! Юбилей!:130:

спасибо......смейся смейся:217:

Kisochka
01-30-2017, 10:36 PM
Ай, да ЪЦНЫ, а да тихушник..))

вот как рождаются сплетни:162:

nataliao
01-30-2017, 10:38 PM
вот как рождаются сплетни:162:
Твой Стайл устроил там пьяный дебош:111:

Kisochka
01-30-2017, 10:41 PM
Твой Стайл устроил там пьяный дебош:111:

мой конешно....тут вообще все мои, аха

edik
01-30-2017, 10:43 PM
ехххххххх.......житие мое

89313

собач;е мясо?

Kisochka
01-30-2017, 10:44 PM
собач;е мясо?

телячье

Cherry29
01-30-2017, 11:02 PM
Ай, да XCNY, а да тихушник..))

:197:

Kisochka
01-30-2017, 11:08 PM
:197:

щас дохихикаетесь........скажу че ты с Едиком встречаешься, тайно:217:

CCPC
01-30-2017, 11:15 PM
щас дохихикаетесь........скажу че ты с Едиком встречаешься, тайно:217:

Здрасьте, все знают, что ее любовь Дантик. Вскружил голову девушке, прохиндей..

Kisochka
01-30-2017, 11:16 PM
Здрасьте, все знают, что ее любовь Дантик. Вскружил голову девушке, прохиндей..

йето давно было, тада Дантик, щас Едик

CCPC
01-30-2017, 11:19 PM
йето давно было, тада Дантик, щас Едик

Она ему не по-корману..

Kisochka
01-30-2017, 11:24 PM
Она ему не по-корману..

ето по любви, ты че:217:

Юра Шатунов
01-30-2017, 11:35 PM
89319
Жду сотрудницу. Чота опаздывает...

Kisochka
01-30-2017, 11:41 PM
89319
Жду сотрудницу. Чота опаздывает...

чейта Вы на улице работаете и так поздна......:217:

CCPC
01-31-2017, 12:11 AM
89319
Жду сотрудницу. Чота опаздывает...

На Голливуд бульваре сотрудницу ждешь?:314:
Сколько в час?

Юра Шатунов
01-31-2017, 12:21 AM
На Голливуд бульваре сотрудницу ждешь?:314:
Сколько в час?

Я много не беру, отношения же дороже:)

Cherry29
01-31-2017, 12:37 AM
щас дохихикаетесь........скажу че ты с Едиком встречаешься, тайно:217:

У него инфаркт миокарда будет.
Если он будет со мной встречаться
тайно:197:

Cherry29
01-31-2017, 12:39 AM
Здрасьте, все знают, что ее любовь Дантик. Вскружил голову девушке, прохиндей..

Дантик классный был..(вздохнула):117:

Kisochka
01-31-2017, 01:43 AM
У него инфаркт миокарда будет.
Если он будет со мной встречаться
тайно:197:

да ладно...че ты так.....ево даже Оля доконать не смогла....крепкий старик:217:

CCPC
01-31-2017, 02:05 AM
У него инфаркт миокарда будет.
Если он будет со мной встречаться
тайно:197:

Блин, заинтриговала.:102:

Kisochka
01-31-2017, 02:07 AM
Блин, заинтриговала.:102:

Да че там......Выйдет такая Чери, скажет "поедем красоткий кататься", кивнет на яхту....а дедок, бах и скопытнулся от жадносте

CCPC
01-31-2017, 02:20 AM
Да че там......Выйдет такая Чери, скажет "поедем красоткий кататься", кивнет на яхту....а дедок, бах и скопытнулся от жадносте

Эээ, ей мне кажется $300 Эдик не пожалеет..

Kisochka
01-31-2017, 02:30 AM
Эээ, ей мне кажется $300 Эдик не пожалеет..

дело не в бабе....баб много, деньги одни......."слаще пряника, милее девушки"....:217:

XCNY
01-31-2017, 06:20 AM
Ай, да XCNY, а да тихушник..))

чет это сразу xcny.не я это .

Cherry29
01-31-2017, 09:14 AM
чет это сразу xcny.не я это .

Упустил..
А поторопился-бы был-бы ты..
Быть мужчиной кисочки это удовольствие..
С ней легко и просто,плюс готовит хорошо..:217:

Cherry29
01-31-2017, 09:15 AM
да ладно...че ты так.....ево даже Оля доконать не смогла....крепкий старик:217:

Она не с того начала..:197:

Cherry29
01-31-2017, 09:17 AM
Эээ, ей мне кажется $300 Эдик не пожалеет..

Ещё какие $300?:239:
Мне нужен доступ к карточке..:235:

Амазонка
01-31-2017, 11:29 AM
Ещё какие $300?:239:
Мне нужен доступ к карточке..:235:

Черька, ты пока Едиков и Сисей охмуряешь, я так понимаю, муж свободен?

Kisochka
01-31-2017, 11:33 AM
Упустил..
А поторопился-бы был-бы ты..
Быть мужчиной кисочки это удовольствие..
С ней легко и просто,плюс готовит хорошо..:217:

Со мной тяжело......(аааааа мне плохо) я пила шампанское, пиво и белое вино......Хосподи, как же я завтра на работу-то проснусь:303:

Сиамчик
01-31-2017, 11:38 AM
Красота! :)))))

Ещё какое-то мобильное приложение есть, кажется, Perfect называется.

О, вот оно.

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.arcsoft.perfect365
То заплатить надо то 150 друзей с фб позвать

Нафик это приложение:197:

CAPRI
01-31-2017, 12:09 PM
То заплатить надо то 150 друзей с фб позвать

Нафик это приложение:197:

Я читала, что вроде бесплатно. )))

Сиамчик
01-31-2017, 12:17 PM
Я читала, что вроде бесплатно. )))

Нихачю:313:

edik
01-31-2017, 12:17 PM
Со мной тяжело......(аааааа мне плохо) я пила шампанское, пиво и белое вино......Хосподи, как же я завтра на работу-то проснусь:303:

закусывать правильно надо...тоже мне...

CAPRI
01-31-2017, 12:18 PM
Нихачю:313:

Ну, и ходи голодная. (с) :235:

Maximusss
01-31-2017, 01:19 PM
закусывать правильно надо...тоже мне...

закуска денег стОит и градус крадет.

Cherry29
01-31-2017, 03:58 PM
Черька, ты пока Едиков и Сисей охмуряешь, я так понимаю, муж свободен?

Где это я их охмуряю?не поняла..:239:

Cherry29
01-31-2017, 04:07 PM
Со мной тяжело......(аааааа мне плохо) я пила шампанское, пиво и белое вино......Хосподи, как же я завтра на работу-то проснусь:303:

Ну и зачем ты всё намешала?:117:

Cherry29
01-31-2017, 04:10 PM
закуска денег стОит и градус крадет.

Какие познания :1:
профессор:217:

mineral
01-31-2017, 05:21 PM
Где это я их охмуряю?не поняла..:239:

Везде! Да! :121:

CCPC
01-31-2017, 08:00 PM
Ещё какие $300?:239:
Мне нужен доступ к карточке..:235:

Ты в курсе, что из карточек у меня только на которую велфер переводят? Но я, готов поделиться :117:

nataliao
01-31-2017, 08:25 PM
Ты в курсе, что из карточек у меня только на которую велфер переводят? Но я, готов поделиться :117:
Гусар)))

Cherry29
01-31-2017, 08:59 PM
Ты в курсе, что из карточек у меня только на которую велфер переводят? Но я, готов поделиться :117:

Хорошо,я учту))

Cherry29
01-31-2017, 09:01 PM
Гусар)))

Думает я последнее заберу..
Как плохо он обо мне думает..:117:

Cherry29
01-31-2017, 09:02 PM
Везде! Да! :121:

Ложь наглая! :217:

nataliao
01-31-2017, 09:03 PM
Думает я последнее заберу..
Как плохо он обо мне думает..:117:
Шутит он, шутит:1:
тебе отдаст фсе!

Cherry29
01-31-2017, 09:09 PM
Шутит он, шутит:1:
тебе отдаст фсе!

Что всё? Нет же у него ничего..http://s17.rimg.info/697dd3fc3b9b62016cacbfb86f300330.gif (http://smiles.33bru.com/smile.133621.html)

CCPC
01-31-2017, 09:16 PM
Что всё? Нет же у него ничего..http://s17.rimg.info/697dd3fc3b9b62016cacbfb86f300330.gif (http://smiles.33bru.com/smile.133621.html)

Карт нет, а так что-то все таки есть..:114:

Cherry29
01-31-2017, 10:09 PM
Карт нет, а так что-то все таки есть..:114:

Ты это что-то скоро приведёшь в негодность..
Разбрасываясь налево и направо..http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smiles.33bru.com/smile.91737.html)
Выбери уже одну и давай на свадьбу пригласи..:320:

Сиамчик
02-01-2017, 12:43 AM
Ну, и ходи голодная. (с) :235:

ненакрашенная:197:

тебя на фб ждет видео сюрприз :237:

CCPC
02-01-2017, 01:15 AM
Ты это что-то скоро приведёшь в негодность..
Разбрасываясь налево и направо..http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smiles.33bru.com/smile.91737.html)
Выбери уже одну и давай на свадьбу пригласи..:320:

У меня хорошие гены- в негодность я приду после 80ти, если доживу..:320:

CAPRI
02-01-2017, 06:03 AM
ненакрашенная:197:

тебя на фб ждет видео сюрприз :237:

Ок, иду смотреть. )))

Сиамчик
02-01-2017, 07:00 AM
Ок, иду смотреть. )))

:250::197:🎵🎶🎶🎶🎶🎶

CAPRI
02-01-2017, 07:13 AM
:250::197:

Класс!!! ))))

Сиамчик
02-01-2017, 07:42 AM
Класс!!! ))))

Никак не наиграюсь. Нравится мне:197:

CAPRI
02-01-2017, 08:22 AM
Никак не наиграюсь. Нравится мне:197:

Ну, тешься... :235:

vitalysk
02-01-2017, 04:24 PM
Если раз в десять лет заглянуть в проходной двор, поймешь, кто там сторож. :)

Kisochka
02-01-2017, 06:12 PM
Если раз в десять лет заглянуть в проходной двор, поймешь, кто там сторож. :)

батюшки:120:

Юра Шатунов
02-01-2017, 06:35 PM
89324
Стал бегать...по утрам...

Maximusss
02-01-2017, 06:40 PM
89324
Стал бегать...по утрам...

за пывом ?

Maximusss
02-01-2017, 06:41 PM
Какие познания :1:
профессор:217:

у меня кадидатская по самбо

Cherry29
02-01-2017, 06:43 PM
у меня кадидатская по самбо

Поздравляю ..:217:

Cherry29
02-01-2017, 06:44 PM
за пывом ?

За девочками:197:

Cherry29
02-01-2017, 06:45 PM
батюшки:120:

Я тоже в шоке:217:

nataliao
02-01-2017, 07:03 PM
89324
Стал бегать...по утрам...
Чо такие фотки темные?

Юра Шатунов
02-01-2017, 07:10 PM
Чо такие фотки темные?

ночью фоткали

vitalysk
02-01-2017, 07:58 PM
Я тоже в шоке:217:

Акаунт не закрыт, почему б не зайти? Раз в десять лет можно и к бывшей жене зайти. Не в постель ведь.

vitalysk
02-01-2017, 08:06 PM
Кстати, кто такая Кисочка? Может Мурка, под новый именем? :)

Cherry29
02-01-2017, 08:11 PM
ночью фоткали

А Чо без головы?:217:

Cherry29
02-01-2017, 08:12 PM
Акаунт не закрыт, почему б не зайти? Раз в десять лет можно и к бывшей жене зайти. Не в постель ведь.
Молодец,что зашёл..:217:

Кстати, кто такая Кисочка? Может Мурка, под новый именем? :)

Это наша nat123 :281:

vitalysk
02-01-2017, 08:43 PM
Понятно.
Посмотрел, кто из знакомых в последний раз писал. Да, не густо... Время-то оно, оказывается идет.

Cherry29
02-01-2017, 08:45 PM
Понятно.
Посмотрел, кто из знакомых в последний раз писал. Да, не густо... Время-то оно, оказывается идет.

Рассказывай..
Где ты? Как ты? :217:

P.S. Время бежит..

Kisochka
02-01-2017, 09:21 PM
Понятно.
Посмотрел, кто из знакомых в последний раз писал. Да, не густо... Время-то оно, оказывается идет.

да не едет, а летит..........стареем, толстеем....как там качели? выдерживают твой вес?:122:

Амазонка
02-01-2017, 09:38 PM
89324
Стал бегать...по утрам...

И снова седая ночь... ( с)

CCPC
02-01-2017, 09:48 PM
89324
Стал бегать...по утрам...

Молодец. И фотка в доказательство. Не то что Бивис с Батхедом.

Sarochka
02-02-2017, 08:42 AM
:192:

89328

XCNY
02-02-2017, 09:03 AM
:192:

89328

платье с вырезами на плечах,нада на спине как в фильме Высокий бландин в черном батинке))

Sarochka
02-02-2017, 09:41 AM
платье с вырезами на плечах,нада на спине как в фильме Высокий бландин в черном батинке))

такое тоже имееца

Dova
02-02-2017, 09:42 AM
сарочка тюль на окна все же нашла :122:

Sarochka
02-02-2017, 09:44 AM
сарочка тюль на окна все же нашла :122:

это не тюль, это ришелье :122:

Dova
02-02-2017, 09:45 AM
это не тюль, это ришелье :122:

ришелье, это что то старинное, по модному - это тюль :122:

Sarochka
02-02-2017, 10:03 AM
ришелье, это что то старинное, по модному - это тюль :122:

нет, тюль это узоры на прозрачной ткани, а ришелье - типа вышивки с дырочками :122:

XCNY
02-02-2017, 10:17 AM
это все шторы занавески прозываеться,спорят чета))

XCNY
02-02-2017, 11:23 AM
такое тоже имееца

агде фотка тогда?

Sarochka
02-02-2017, 01:23 PM
агде фотка тогда?

не выгуляла еще

Тая
02-02-2017, 02:27 PM
:192:

89328
Сарка, какая же ты красотка, сума сойти можно)))):116:

Sarochka
02-02-2017, 02:57 PM
Сарка, какая же ты красотка, сума сойти можно)))):116:

не надо никуда сходить :313:

gigil67
02-03-2017, 12:52 PM
Деушка моей мечты ...

Юра Шатунов
02-03-2017, 12:54 PM
:192:

89328

Such a seductive look...:117:

vitalysk
02-03-2017, 03:24 PM
да не едет, а летит..........стареем, толстеем....как там качели? выдерживают твой вес?:122:


ЛОЛ
Качели в хранилище. Потолок не позволяет; да и каждое яркое развлечение хорошо новизной. В одни качели два раза не влюбишься. :)
Был вчера на концерте Б2. Кто-то сделал фотку. Вот:

Cherry29
02-03-2017, 04:10 PM
Ух,ты..
Ну Ничо себе
Виталька красавчик какой..:217:

Амазонка
02-03-2017, 04:12 PM
Ух,ты..
Ну Ничо себе
Виталька красавчик какой..:217:

Там ничего не видно :239:

Даже у Шатунова видно больше, хоть и без лица :235:

Cherry29
02-03-2017, 04:13 PM
Там ничего не видно :239:

Даже у Шатунова видно больше, хоть и без лица :235:

Не знаю..
Мне видно..:217:

Амазонка
02-03-2017, 04:14 PM
Не знаю..
Мне видно..:217:

Те наверное в полный рост прислали :235:

Cherry29
02-03-2017, 04:20 PM
Те наверное в полный рост прислали :235:

Да,нет..
Просто он уже когда-то показывал..
В полный рост уже видели:217:

Амазонка
02-03-2017, 04:22 PM
Да,нет..
Просто он уже когда-то показывал..
В полный рост уже видели:217:

Ну и ладно.
Мне бы Шатунова в лицо увидеть.:114:

Cherry29
02-03-2017, 04:23 PM
Ну и ладно.
Мне бы Шатунова в лицо увидеть.:114:

Договорись о встрече..
Думаю он не откажет:217:

Сиамчик
02-03-2017, 04:25 PM
К нам они тоже приедут интересно?

Но я на них уже ходила лет 10 нахад:313:

Амазонка
02-03-2017, 04:26 PM
Договорись о встрече..
Думаю он не откажет:217:

Ха. Сама договорись :143:

Cherry29
02-03-2017, 04:27 PM
Ха. Сама договорись :143:

А я то Чо?
Я не хочу,мне не надо..:217:

Амазонка
02-03-2017, 04:27 PM
А я то Чо?
Я не хочу,мне не надо..:217:

А что надо?:217:

Cherry29
02-03-2017, 04:32 PM
А что надо?:217:

Трёхэтажную виллу на берегу..
С камином и шикарной библиотекой..http://s9.rimg.info/681f5b8baa1bf28cdc63c365a94dd23f.gif (http://smiles.33bru.com/smile.95523.html)

Амазонка
02-03-2017, 04:33 PM
Трёхэтажную виллу на берегу..
С камином и шикарной библиотекой..http://s9.rimg.info/681f5b8baa1bf28cdc63c365a94dd23f.gif (http://smiles.33bru.com/smile.95523.html)

:-)

vitalysk
02-03-2017, 04:43 PM
Да вы, девочки, знаете друг друга, как своё зеркальное отражение! :)

Амазонка
02-03-2017, 04:49 PM
Нет, Лис, мы очень разные.

vitalysk
02-03-2017, 05:18 PM
Нет, Лис, мы очень разные.

Ну конечно-же. И раз вы такие замечательные, набрасаю-ка я, как много лет назад, о вас песню. :)

Бывают дни, когда я локоны подняв,
В душе мелодию почувствую иную,
В себе найду далекую другую,
Собой быть ничуть не перестав.

И в эти дни, для скуки неподластна,
Я подарю тому, кто бросит взгляд,
Как я могу, к другой быть безучастна,
И как прекрасна быть могу в сто крат.

И мой любимый, снова загорится,
Во мне найдя еще одну любовь,
И все сначала страстно повторится,
И как тогда, к вискам взметнется кровь.

Бывают дни, когда косу сплетая,
Мои глаза двуличие простят,
В те дни она во мне совсем растает,
И я сама в себя вернусь назад.

Cherry29
02-03-2017, 05:29 PM
Да вы, девочки, знаете друг друга, как своё зеркальное отражение! :)
:239:

Нет, Лис, мы очень разные.
Ты какая?:217:

Ну конечно-же. И раз вы такие замечательные, набрасаю-ка я, как много лет назад, о вас песню. :)

Бывают дни, когда я локоны подняв,
В душе мелодию почувствую иную,
В себе найду далекую другую,
Собой быть ничуть не перестав.

И в эти дни, для скуки неподластна,
Я подарю тому, кто бросит взгляд,
Как я могу, к другой быть безучастна,
И как прекрасна быть могу в сто крат.

И мой любимый, снова загорится,
Во мне найдя еще одну любовь,
И все сначала страстно повторится,
И как тогда, к вискам взметнется кровь.

Бывают дни, когда косу сплетая,
Мои глаза двуличие простят,
В те дни она во мне совсем растает,
И я сама в себя вернусь назад.
:321:
Брависсимо! Виталька:281:

Амазонка
02-03-2017, 06:16 PM
:239:

Ты какая?:217:


Она, брат, такая! (c)

Амазонка
02-03-2017, 06:17 PM
Ну конечно-же. И раз вы такие замечательные, набрасаю-ка я, как много лет назад, о вас песню. :)

Бывают дни, когда я локоны подняв,
В душе мелодию почувствую иную,
В себе найду далекую другую,
Собой быть ничуть не перестав.

И в эти дни, для скуки неподластна,
Я подарю тому, кто бросит взгляд,
Как я могу, к другой быть безучастна,
И как прекрасна быть могу в сто крат.

И мой любимый, снова загорится,
Во мне найдя еще одну любовь,
И все сначала страстно повторится,
И как тогда, к вискам взметнется кровь.

Бывают дни, когда косу сплетая,
Мои глаза двуличие простят,
В те дни она во мне совсем растает,
И я сама в себя вернусь назад.


Она конечно трепетная лань
И подбирая прядки, обнажая шею,
Могла бы в омут взгляда утянуть,
Найдя в себе мелодию другую.
Но стоит ей притронуться к косе,
Почувствует Он чутко перемену
И ночи напролет не даст уснуть,
Укрыв в обьятиях свою Селену.

vitalysk
02-03-2017, 06:39 PM
Она конечно трепетная лань
И подбирая прядки, обнажая шею,
Могла бы в омут взгляда утянуть,
Найдя в себе мелодию другую.
Но стоит ей притронуться к косе,
Почувствует Он чутко перемену
И ночи напролет не даст уснуть,
Укрыв в обьятиях свою Селену.



Прекрасный слог, я в этом вам признаюсь,
Ему я верю - буквам не соврать,
К барьеру сударь, снова я пускаюсь,
Вас искушать, вкушать и наблюдать.
:)

Амазонка
02-03-2017, 06:45 PM
Умеют же поэты искушать....

XCNY
02-03-2017, 08:08 PM
Умеют же поэты искушать....
и рифмой чувства пробуждать у слабого созданья...))

Амазонка
02-03-2017, 08:53 PM
и рифмой чувства пробуждать у слабого созданья...))

Да, давай )))

XCNY
02-04-2017, 07:57 AM
Да, давай )))

у меня знакомый один есть тута,он все время чет нидь рифмует,разговаривает че нидь срифмует .Поэтом наверно себя почувствовал,убитый талант))..Мне прикольней какие нидь стихи чукчи,что вижу то и сочинил пусть даже без рифмы.
Я еще Бурятские помню)))
Пьем мы чай однажды в комнате с ребятами,забегает бурятиц по имени Даши и кричить:- Ребята а не пробежимься по чайку ,потом говорит - я стихи сочинил,слухайте народ.
Дискотека,дискотека,это шумно ,это пьянки.
Драки часто происходят,девки пьяные хохочют...

Мы потом часто просили,чтобы он свои стихи почитал нам))Перестал писать и сочинять толька.

Амазонка
02-04-2017, 02:28 PM
у меня знакомый один есть тута,он все время чет нидь рифмует,разговаривает че нидь срифмует .Поэтом наверно себя почувствовал,убитый талант))..Мне прикольней какие нидь стихи чукчи,что вижу то и сочинил пусть даже без рифмы.
Я еще Бурятские помню)))
Пьем мы чай однажды в комнате с ребятами,забегает бурятиц по имени Даши и кричить:- Ребята а не пробежимься по чайку ,потом говорит - я стихи сочинил,слухайте народ.
Дискотека,дискотека,это шумно ,это пьянки.
Драки часто происходят,девки пьяные хохочют...

Мы потом часто просили,чтобы он свои стихи почитал нам))Перестал писать и сочинять толька.

Ой, давай бурятские стихи. Мне про девок и драку понравилось.

XCNY
02-04-2017, 03:04 PM
Ой, давай бурятские стихи. Мне про девок и драку понравилось.

а это были его первые и последние стихи,потом видима муза его оставила или вдохновения пропало))
У нас еще в блоке бурят жил,Валера ,тихий спокойный такой,спортом занималься.Иногда выпьет ,когда земляки приходили))никого потом не узнавал,вес блок гонял))крушил все)) мы его валили , связывали и на кровать спать укладывали так.Тока он скатыввалься и под кроватью спал)Он ато двери бы все повышибал,так как никто не открывал.Маленький такой был а жилистый, откуда силы в нем были))троя ели скручивали бугаев ребят.Это ладно,каждый год Буряты землячество праздновали где нидь на природе.Так после , наши бурята приезжали каждый раз с фи нгалами.Они как перепьют так постоянно массовая драка потом происходила,традиция чтоли у них была такая)))

Амазонка
02-04-2017, 04:00 PM
Проза значит

XCNY
02-04-2017, 05:52 PM
Проза значит
угу, самый нормальный человеческий стиль, опщения.

Амазонка
02-04-2017, 05:59 PM
угу, самый нормальный человеческий стиль, опщения.

Все спросить хотела: а ты каким спортом занимался?

XCNY
02-04-2017, 06:04 PM
Все спросить хотела: а ты каким спортом занимался?

Баскетбол в школе , а что?

Амазонка
02-04-2017, 06:06 PM
Баскетбол в школе , а что?

А потом? Профессионально?

XCNY
02-04-2017, 06:08 PM
А потом? Профессионально?
какой професиональный,это было все любительское))и чисто просто интерестно.

Амазонка
02-04-2017, 06:10 PM
какой професиональный,это было все любительское))и чисто просто интерестно.

Да лан. Что вообще не занимался профессиональным спортом? Никаким?

XCNY
02-04-2017, 06:12 PM
Да лан. Что вообще не занимался профессиональным спортом? Никаким?

Професионально нет,не занималься.

Амазонка
02-04-2017, 06:14 PM
Професионально нет,не занималься.

Ясно :235:

XCNY
02-04-2017, 07:35 PM
Ясно :235:
ясно ,ясно это же прекрасно.

Сиамчик
02-04-2017, 08:09 PM
снова началось

https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t34.0-12/16507759_1663734116986458_207935209_n.jpg?oh=49041 3ca7129df5457da587d3f60e06c&oe=5898847E

Сиамчик
02-04-2017, 08:10 PM
зайка

:235::111:

https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t34.0-12/16506985_1663734053653131_571537187_n.jpg?oh=b5d29 c1eeedff53572fd332b13b0a631&oe=5898D05B

CCPC
02-05-2017, 06:11 AM
Мадам, по всем признакам у вас свинка.

Kisochka
02-05-2017, 06:16 AM
Мадам, по всем признакам у вас свинка.

ето у меня свинка:162:.....щас подрушке жывот фотала....хосподи, ну кaк же перестать жрать-то

http://s019.radikal.ru/i639/1702/48/987f18a2324c.jpg

Амазонка
02-05-2017, 09:30 AM
Да че там. Можно жрать.

Kisochka
02-05-2017, 09:32 AM
Да че там. Можно жрать.

да уш конешна....вон никакой талии...одно сальцо висить

Амазонка
02-05-2017, 09:40 AM
да уш конешна....вон никакой талии...одно сальцо висить

Да ладно, кокетка. Ну если надо, то надо. Мне тоже, если че надо, то вот "кровь из носа"

edik
02-05-2017, 09:41 AM
да уш конешна....вон никакой талии...одно сальцо висить

согласен. С талией у вас дело швах.

nataliao
02-05-2017, 11:12 AM
Такие ванные тесные там , в России .... Ужас, как люди в них моются то?:117:

Kisochka
02-05-2017, 12:13 PM
Такие ванные тесные там , в России .... Ужас, как люди в них моются то?:117:

ванные разные....меня устраивает. Зато не снимать.....Наташа, алё...не колоти понты, а...:111:

vitalysk
02-05-2017, 12:47 PM
Да че там. Можно жрать.

Волк — санитар леса.

Амазонка
02-05-2017, 01:03 PM
Волк — санитар леса.

А Лис? Чей санитар? :114:

vitalysk
02-05-2017, 01:28 PM
А Лис? Чей санитар? :114:

А Лис — это сиЛ А.