PDA

View Full Version : Фото форумчан - 4



Pages : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

Сиамчик
01-16-2017, 08:40 AM
o, privet! :)

Гамарджоба 😸

CCPC
01-16-2017, 02:21 PM
Ната, с возвращением!:182:

Cherry29
01-16-2017, 03:16 PM
Ната, с возвращением!:182:

Присоединяюсь!!!:122:

Тая
01-16-2017, 03:38 PM
http://s018.radikal.ru/i517/1701/93/cb9d1a06a5a1.jpg

http://i057.radikal.ru/1701/e3/4c8871ff53f4.jpg

http://s013.radikal.ru/i325/1701/56/816e9be11503.jpg
третья фотка классная:110:

nataliao
01-16-2017, 04:02 PM
третья фотка классная:110:
Все хорошие.:182:

Dova
01-16-2017, 04:14 PM
О сексе по скайпу не было сказано вообще.

прав. простите делитанта)

"всегда думала, что сублимация интимных отношений по скайпу - удел одиноких и неустроенных
вам зачем ? рассказывайте, здесь все свои ..."

High_Smily
01-18-2017, 11:55 AM
написала for Quanty
http://s018.radikal.ru/i507/1701/41/76671e6d8481.jpg (http://radikal.ru)

Сиамчик
01-18-2017, 12:23 PM
А для сиамки? :195:

nataliao
01-18-2017, 12:24 PM
У меня такой же купальник )))) Австралийской фирмы Nip Tuck Swim. Постоянно комплименты на пляже делают.... Даже тетки:314:

High_Smily
01-18-2017, 12:27 PM
А для сиамки? :195:

вот :167:

High_Smily
01-18-2017, 12:28 PM
У меня такой же купальник )))) Австралийской фирмы Nip Tuck Swim. Постоянно комплименты на пляже делают.... Даже тетки:314:

точно, именно этой австралийской фирмы )
поздравляю, у тебя прекрасный вкус на купальники :122:

High_Smily
01-18-2017, 12:36 PM
для Сиамочки
непричесаная, ненакрашеная и без надписей
http://s018.radikal.ru/i515/1701/4b/2cfcef461996.jpg (http://radikal.ru)

Quanty
01-18-2017, 02:04 PM
написала for Quanty
http://s018.radikal.ru/i507/1701/41/76671e6d8481.jpg (http://radikal.ru)


Фотошоп :305: :217:

Сиамчик
01-18-2017, 02:07 PM
Ой ладно..прям как будто там красота неземная

Это я завидую :313::197:

High_Smily
01-18-2017, 02:16 PM
Фотошоп :305: :217:

эй! я столько помады извела!
все как просил: попа с головой +надпись на животе
не совсем, конечно, на животе, но очень трудно... чтобы и попа и живот

придется вам на собственном примере показать как надо... ну чтобы не выглядело как фотошоп
я жду

High_Smily
01-18-2017, 02:16 PM
Ой ладно..прям как будто там красота неземная

Это я завидую :313::197:

:251:

Izolda
01-18-2017, 02:20 PM
Фотошоп :305: :217:

не завидуй.

Сиамчик
01-18-2017, 02:29 PM
не завидуй.

Ты суп сварила?:197:

Kapitula
01-18-2017, 03:05 PM
в темноте все девушки красивые.

CAPRI
01-18-2017, 03:05 PM
Ты суп сварила?:197:

Изхен худеет. :235:

Izolda
01-18-2017, 03:06 PM
Ты суп сварила?:197:

нет ещё. надо лосося купить. в викенд сварю)) Ну или в пятницу))

Izolda
01-18-2017, 03:06 PM
Изхен худеет. :235:

да, но суп сварю))

CAPRI
01-18-2017, 03:08 PM
да, но суп сварю))

Суп отличный, свари обязательно.

Знаешь, сколько в нём калорий... :235:

Maximusss
01-18-2017, 03:10 PM
нет ещё. надо лосося купить. в викенд сварю)) Ну или в пятницу))

лосось не варят. лосось отваривают неск. минут в готовом булионе: овощном или рыбном. а если будешь варить в воде, то лосось потеряет весь вкус.

п.с. моя бесценная рекомендация относится к качественному продукту. а если купишь лосось мороженый, то можешь его хоть в чем уваривать.

CAPRI
01-18-2017, 03:49 PM
лосось не варят. лосось отваривают неск. минут в готовом булионе: овощном или рыбном. а если будешь варить в воде, то лосось потеряет весь вкус.

п.с. моя бесценная рекомендация относится к качественному продукту. а если купишь лосось мороженый, то можешь его хоть в чем уваривать.

Чтобы вкусным получился сам суп, а не лосось как отдельное блюдо, варить рыбу нужно в холодной воде.

Kadet
01-18-2017, 03:51 PM
Чтобы вкусным получился сам суп, а не лосось как отдельное блюдо, варить рыбу нужно в холодной воде.
Афигеть! Ну вы ща напридумываете....

Dova
01-18-2017, 04:01 PM
молочная горячая жижа с привкусом рыбы, вот какой этот суп )

CAPRI
01-18-2017, 04:03 PM
Афигеть! Ну вы ща напридумываете....

"Книга о вкусной и здоровой пище" Вам в помощь.

И двухлетний курс на УПК.

Maximusss
01-18-2017, 04:13 PM
Чтобы вкусным получился сам суп, а не лосось как отдельное блюдо, варить рыбу нужно в холодной воде.

что бы уха с лососем получилась вкусной, сначала надо из рыбы и овощей сделать бульон. бульон процедить. сварить в нем добавочные ингридиенты, и лишь затем добавить куски лососевых. потому что лососевые при длительной варке полностью теряют вкус. а отваривать лосось надо максимум 6-7 минут.

а еще лучше делать лосось в духовке на бульоне. заливаешь в форму немного горячего бульона, закладываешь куски рыбы,сбрызгиваешь рыбу лимоном, смазываешь сливками и ставишь в хорошо разогретую духовку на 15 минут.

CAPRI
01-18-2017, 04:16 PM
Макс, моя бабушка была:

а) карелка;
б) рыбачка.

Я знакома с традициями карело-финской кухни.

Maximusss
01-18-2017, 04:19 PM
Макс, моя бабушка была:

а) карелка;
б) рыбачка.

Я знакома с традициями карело-финской кухни.

Капри, я безмерно рад что ты знакома с традициями карело-финской кухни, но попробуй сделать семгу или любую крупную лососевую рыбу по моим мотивам, и ты поймешь - как же я был прав.

Kapitula
01-18-2017, 04:20 PM
Капри, я безмерно рад что ты знакома с традициями карело-финской кухни, но попробуй сделать семгу или любую крупную лососевую рыбу по моим мотивам, и ты поймешь - как же я был прав.

так ты скажи толком как делать, а не "добавочные ингридиенты". я сделаю.

Сиамчик
01-18-2017, 04:23 PM
Кулинар! (с)

CAPRI
01-18-2017, 04:26 PM
Капри, я безмерно рад что ты знакома с традициями карело-финской кухни, но попробуй сделать семгу или любую крупную лососевую рыбу по моим мотивам, и ты поймешь - как же я был прав.

Вот лично я предпочитаю, когда готовят профессионалы. :235:

Maximusss
01-18-2017, 04:36 PM
так ты скажи толком как делать, а не "добавочные ингридиенты". я сделаю.

ОК.
1. берешь кастрюлю и заливаешь 1,5 литра воды.
2. закладываешь в воду соль, любую рыбу 0,7-1 кг, и еще много: стебли петрушки, укропа, разные коренья, 1 луковицу и 1 морковку. варишь 1 час при закрытой крышке.
3. процеживаешь варево - получаешь бульон.
4. в бульон добавляшь заранее отваренную до 2/3 готовности перловку и сырую картошку кубиками. варишь до готовности.
5. добавляешь средней крупности куски лосося. варишь 5 минут.
6. снимаешь кастрюль с плиты. добавляешь по вкусу мелко нарубленного укропа. даешь ухе настояться полчаса.
7. готово. сервируешь.

к пункту 2 можно добавить перец горошком и лавровый лист.
к пункту 4 можно добавить пасерованые лук и морковь и убрать перловку с картошкой и добавить например отваренное пшено или булгур ( кому как ).

Kapitula
01-18-2017, 04:38 PM
куда девать тот кг рыбы изначальный?

Сиамчик
01-18-2017, 04:38 PM
Вот лично я предпочитаю, когда готовят профессионалы. :235:

Я этот суп у Урганта в смаке нарылв:313:

Maximusss
01-18-2017, 04:41 PM
куда девать тот кг рыбы изначальный?

коту или в салат. но лучше всего идет в охлажденном виде с терпкими соусами.

Kadet
01-18-2017, 05:04 PM
"Книга о вкусной и здоровой пище" Вам в помощь.

И двухлетний курс на УПК.
Спасибо... Я как бы по старинке привык... Аха... И книга у меня такая есть аж, ежели не ошибаюсь 1956 года выпуска - лучше не встречал...
Правда, на курсах не был...

Сиамчик
01-18-2017, 05:06 PM
она детям -то рыбy красную не купит коту отдаст ага aaaaaaa

:237:

Сиамчик
01-18-2017, 05:08 PM
мне еще кстати понравилось про викторию сикрет

одни испанки носят

ааааааааааааааааааа:237:

Dova
01-18-2017, 05:13 PM
еще подростки и недавноприехавшие

Сиамчик
01-18-2017, 05:14 PM
капитула нервно поправила застиранный лифчик ,купленный в волмарте 15 лет назад

Kapitula
01-18-2017, 05:15 PM
коту или в салат. но лучше всего идет в охлажденном виде с терпкими соусами.

Сколько ты заковыристого знаешь. С ума сойти. Я бы сложила все в кастрюльку на пол часа, да и все

Kapitula
01-18-2017, 05:15 PM
капитула нервно поправила застиранный лифчик ,купленный в волмарте 15 лет назад

Почему нервно?

Сиамчик
01-18-2017, 05:16 PM
гордо :197:

Arley
01-18-2017, 05:17 PM
еще подростки и недавноприехавшие

я когда в моле, всегда захожу в VS, у них очень симпатичные пижамки, да))) и из хлопка)))

Kapitula
01-18-2017, 05:19 PM
гордо :197:

Так лучше

Сиамчик
01-18-2017, 05:20 PM
я когда в моле, всегда захожу в ВС, у них очень симпатичные пижамки, да))) и из хлопка)))

и одни мексиканки да? лифчики за 50 $ покупают:197:

Arley
01-18-2017, 05:20 PM
Сколько ты заковыристого знаешь. С ума сойти. Я бы сложила все в кастрюльку на пол часа, да и все

Я не могу утверждать на 100%, но все полезное в кулинарии должно готовиться очень быстро. Все, что overcooked - это фигня))

Сиамчик
01-18-2017, 05:21 PM
Я не могу утверждать на 100%, но все полезное в кулинарии должно готовиться очень быстро. Все, что оверцоокед - это фигня))

кстате этот рыбный финский суп готовится быстрее некуда

рррраз и фсё!:313::313::313::313::197:

Dova
01-18-2017, 05:22 PM
Я не могу утверждать на 100%, но все полезное в кулинарии должно готовиться очень быстро. Все, что оверцоокед - это фигня))

да. и все свежее
а замороженное заливают этой жирной жижей из молока
...наваристо и дешёво )))

Arley
01-18-2017, 05:24 PM
и одни мексиканки да? лифчики за 50 $ покупают:197:

Ну, в Висконсине где столько мексиканок набрать? В основном бледнолицые.))) а во Флориде я ещё не ходила в VS)

Сиамчик
01-18-2017, 05:26 PM
Ну, в Висконсине где столько мексиканок набрать? В основном бледнолицые.))) а во Флориде я ещё не ходила в ВС)

они все в НЙ затариваются:237:

Arley
01-18-2017, 05:27 PM
кстате этот рыбный финский суп готовится быстрее некуда

рррраз и фсё!:313::313::313::313::197:

Я вижу, тут многие обсуждают этот чудо-суп. Подскажи, плиз, в какой ветке сам рецепт искать?

Maximusss
01-18-2017, 05:27 PM
чота смотрю эта курица толстожеппая разболталась...

Сиамчик
01-18-2017, 05:31 PM
Я вижу, тут многие обсуждают этот чудо-суп. Подскажи, плиз, в какой ветке сам рецепт искать?

google :313:

Kapitula
01-18-2017, 05:33 PM
да. и все свежее
а замороженное заливают этой жирной жижей из молока
...наваристо и дешёво )))

Не все свежее. Некоторое полезней вареное и пареное

Сиамчик
01-18-2017, 05:34 PM
вот нашла:313:


https://www.youtube.com/watch?v=ms1dty-75ek

Arley
01-18-2017, 05:35 PM
google :313:

Всё, к тебе вопросов больше не будет))))

CCPC
01-18-2017, 05:37 PM
"Книга о вкусной и здоровой пище" Вам в помощь.

И двухлетний курс на УПК.

Ну, теперь все сходится. Капри училась не на вахтершу как мы предпологали, а на повариху. Следуя Пушкину, Сиамка наверняка на ткачиху, осталось разобраться с третьим персонажем.

Maximusss
01-18-2017, 05:38 PM
а сисиписин шашлык жарил, на трассе, чуть за мкадом. и что ?

Сиамчик
01-18-2017, 05:40 PM
Всё, к тебе вопросов больше не будет))))

:237:

CCPC
01-18-2017, 05:41 PM
а сисиписин шашлык жарил, на трассе, чуть за мкадом. и что ?

Ссылочку, пож, иначе клевета..

Сиамчик
01-18-2017, 05:42 PM
:237:

Юра Шатунов
01-18-2017, 05:54 PM
мне еще кстати понравилось про викторию сикрет

одни испанки носят

ааааааааааааааааааа:237:

Ага...толстопопые))))

Dova
01-18-2017, 05:56 PM
это вы по скайпу увидели ?)))

Сиамчик
01-18-2017, 05:56 PM
Ага...толстопопые))))

и бахатые :235:

Maximusss
01-18-2017, 05:58 PM
Ссылочку, пож, иначе клевета..

канэшно гоморжаба, даже фотографий

http://1.bp.blogspot.com/_29BSV9wLG8E/THZokGxU3AI/AAAAAAAAAKo/5v4SybvQ8hw/s320/76297%5B1%5D.jpg

Dova
01-18-2017, 05:58 PM
канэшно гоморжаба, даже фотографий

хттп://1.бп.блогспот.цом/_29БСВ9щЛГ8Е/ТХЗокГхУ3АИ/АААААААААКо/5в4СыбвЭ8хщ/с320/76297%5Б1%5Д.йпг

это сталик
сисин конкурент

/прости , сися, я любя )))/

Maximusss
01-18-2017, 06:01 PM
это сталик
сисин конкурент

/прости , сися, я любя )))/

сталиц в 1 000 000 000 раз круче сиси. хотя бы потому, что сталик жарит настоящий азербайджанский шашлык.

Юра Шатунов
01-18-2017, 06:10 PM
это вы по скайпу увидели ?)))

Каждый день без скайпа их вижу. А не толстопопых даже... любил :313:

Сиамчик
01-18-2017, 07:28 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/16174901_1231426900267578_8793245013041173066_n.jp g?oh=f9654eda85171b5f2cfbe6599c9b0b96&oe=58DA1E91

CCPC
01-18-2017, 07:53 PM
это сталик
сисин конкурент

/прости , сися, я любя )))/

Сталик мне не конкурент, он сам мне это говорил:235:

CCPC
01-18-2017, 07:55 PM
сталиц в 1 000 000 000 раз круче сиси. хотя бы потому, что сталик жарит [B]настоящий азербайджанский шашлык[B/].

Настоящий азербайджанский шашлык это помидоры с огурцами, неуч.

XCNY
01-18-2017, 08:00 PM
Сталик мне не конкурент, он сам мне это говорил:235:

С.Доля высказалься,что непорядочный чувак вроде.Популист ,что ли.

Maximusss
01-18-2017, 08:04 PM
Настоящий азербайджанский шашлык это помидоры с огурцами, неуч.

настоящий азербайджанский шашлык это мясо барашка, вкусное, сочное, но хорошо прожаренное над углями. а армянский шшлык - это нонсенс, нет такого блюда у армян.

CCPC
01-18-2017, 08:08 PM
С.Доля высказалься,что непорядочный чувак вроде.Популист ,что ли.

Я не в курсе, но кухня у него точно попсовая. На славянского лоха, который не имеет представление о восточной и кавказской кухне. Крепкий уровень чайханщика.
Про Долю не знаю, правда они были в одном бизнсе( Сталик торговал радиотехникой до этого), хотя Доля его много моложе, а может просто ревность( у Доли же кажется ресторан есть)

CCPC
01-18-2017, 08:10 PM
настоящий азербайджанский шашлык это мясо барашка, вкусное, сочное, но хорошо прожаренное над углями. а армянский шшлык - это нонсенс, нет такого блюда у армян.

Нет нации- азербайджанец, а армянский шашлык есть..:111:

Maximusss
01-18-2017, 08:12 PM
нормально так. какой-та армянский лох попукивает в сторону сталика; написавшего и издавшего гигантскими тиражами множество книг, получившего массу премий на международных фестивалях, ведущего программу на тв которую смотрят миллионы. вот она, армянская сущность сисиписина - мелкая, злобная завистливая козлозрадность.

CCPC
01-18-2017, 08:18 PM
нормально так. какой-та армянский лох попукивает в сторону сталика; написавшего и издавшего гигантскими тиражами множество книг, получившего массу премий на международных фестивалях, ведущего программу на тв которую смотрят миллионы. вот она, армянская сущность сисиписина - мелкая, злобная завистливая козлозрадность.

Я так понял, по историческому происхождению азеров возражений нет? Уже умнеешь.
Мой товарищ издает в Мексике гигантскими тиражами туалетную бумагу, могу и с ним познакомить-будет что на досуге почитать. Оцени, мне интересует твое мнение только в данной экспертизе.

Maximusss
01-18-2017, 08:19 PM
Я так понял, по историческому происхождению азеров возражений нет? Уже умнеешь.
Мой товарищ издает в Мексике гигантскими тиражами туалетную бумагу, могу и с ним познакомить-будет что на досуге почитать.

сися, я же не армян что бы читать туалетную бумагу...

CCPC
01-18-2017, 08:19 PM
сися, я же не армян что бы читать туалетную бумагу...

Армянин, балван..

Сиамчик
01-18-2017, 08:21 PM
чурчхелы спорят кто из них чурчхелее

Maximusss
01-18-2017, 08:33 PM
Армянин, балван..

какая разница как керогазов называть..

CAPRI
01-19-2017, 04:26 AM
Я этот суп у Урганта в смаке нарылв:313:

А я - в "Суп-кафе". :235:

CAPRI
01-19-2017, 04:33 AM
Спасибо... Я как бы по старинке привык... Аха... И книга у меня такая есть аж, ежели не ошибаюсь 1956 года выпуска - лучше не встречал...
Правда, на курсах не был...

Я запомнила основной принцип, который касается всех продуктов, от картошки до мяса: хотите, чтобы суп был вкусным и наваристым - кладите продукты в холодную воду, а если цель приготовить вкусно сам продукт (неважно, картошка это или рыба) - бросьте его в кипящую воду, чтобы витамины и другие полезные вещества не вываривались.

CAPRI
01-19-2017, 04:36 AM
мне еще кстати понравилось про викторию сикрет

одни испанки носят

ааааааааааааааааааа:237:

А я была уверена, что Юрча - еврейка. :235:

А вон оно что оказалось...

CAPRI
01-19-2017, 04:41 AM
Я вижу, тут многие обсуждают этот чудо-суп. Подскажи, плиз, в какой ветке сам рецепт искать?

http://www.soupcafe.ru/cooking/#recipe_2991

Сиамчик
01-19-2017, 06:47 AM
А я - в "Суп-кафе". :235:

о кстати!

я хотела попросить чтоб ты мне тот линк прислала

:130::320::301:

Сиамчик
01-19-2017, 06:48 AM
http://www.soupcafe.ru/cooking/#recipe_2991

aaaaa :237:

CAPRI
01-19-2017, 07:03 AM
о кстати!

я хотела попросить чтоб ты мне тот линк прислала

:130::320::301:

Скопируй в блокнотик и не теряй. :235:

Izolda
01-19-2017, 08:50 AM
вот нашла:313:


https://www.youtube.com/watch?v=ms1dty-75ek

klass....

Сиамчик
01-19-2017, 08:53 AM
Скопируй в блокнотик и не теряй. :235:

В. Твоем рецепте вино и соевый соус ..як

Izolda
01-19-2017, 08:53 AM
а сисиписин шашлык жарил, на трассе, чуть за мкадом. и что ?

да ничего, в СССР все работы были в почёте.

CAPRI
01-19-2017, 08:56 AM
В. Твоем рецепте вино и соевый соус ..як

А ты попробуй. :235:

Сиамчик
01-19-2017, 08:59 AM
А ты попробуй. :235:

Я уже пробовалв разные рецепты. Нихачу больше. Который в смаке я считаю самый фкусный:313:

Arley
01-19-2017, 09:05 AM
http://www.soupcafe.ru/cooking/#recipe_2991

Уже посмотрела. Отличное кафе и супчики))) Спасибо, Капри)

CAPRI
01-19-2017, 09:13 AM
Уже посмотрела. Отличное кафе и супчики))) Спасибо, Капри)

На здоровье! :)

Yurcha
01-19-2017, 09:42 AM
Литр сливок в супчике, пол банки майонеза в котлетах
Лучшие шеф повора мира нервно курят в сторонке

Arley
01-19-2017, 10:00 AM
Литр сливок в супчике, пол банки майонеза в котлетах
Лучшие шеф повора мира нервно курят в сторонке

По ингредиентам очень схож с так любимым американцами клэм чаудер. там тоже пол-литра сливок. Классный супчик, да)

http://cooking.nytimes.com/recipes/1016717-the-best-clam-chowder

CAPRI
01-19-2017, 10:02 AM
По ингредиентам очень схож с так любимым американцами клэм чаудер. там тоже пол-литра сливок. Классный супчик, да)

http://cooking.nytimes.com/recipes/1016717-the-best-clam-chowder

В "Супе" его тоже отлично готовят, кстати.

В Мэне, конечно, лучше, но не везде.

Yurcha
01-19-2017, 10:07 AM
Я в курсе, этот clamp chowder в сан Франциско ещё называют
Poor man's chowder. Его подают не в тарелке, а в хлебе.
Так питались бедные рыбаки - дёшево и сытно

Сиамчик
01-19-2017, 10:14 AM
Борщ варите

Дорого , бахато :197:


:237:

Yurcha
01-19-2017, 10:34 AM
Борщ варите

Дорого , бахато :197:


:237:

Ну сравнила...борщ - это, в первую очередь, полезно!

Сиамчик
01-19-2017, 10:35 AM
А красная рыба вредно:197:

Сиамчик
01-19-2017, 10:37 AM
Так разволновались из-за этого супа..

Кто-то заставляет его варить что ли?:111:

CAPRI
01-19-2017, 10:39 AM
А красная рыба вредно:197:

Особенно с жирными сливками.

И особенно с учётом дефицита витамина Д в условиях Полярного круга. :235:

Izolda
01-19-2017, 10:42 AM
Особенно с жирными сливками.

И особенно с учётом дефицита витамина Д в условиях Полярного круга. :235:

не спорь. Юрча знает, она тору читала.

CAPRI
01-19-2017, 10:43 AM
не спорь. Юрча знает, она тору читала.

Что, там и про чудской суп написано??? :120:

Сиамчик
01-19-2017, 10:44 AM
Особенно с жирными сливками.

И особенно с учётом дефицита витамина Д в условиях Полярного круга. :235:

Я сливки люблю..мне даже само слово нравится..сливки:320:

Izolda
01-19-2017, 10:48 AM
Что, там и про чудской суп написано??? :120:

да. там про всё написали.

Сиамчик
01-19-2017, 10:50 AM
Что, там и про чудской суп написано??? :120:

:111:

Yurcha
01-19-2017, 11:09 AM
У той Довлатовой явно каких то витаминов не хватает, вон губы раздуло как у сома
Не ешьте, девки, сливки с майонезом, Христом Богом прошу

Сиамчик
01-19-2017, 11:19 AM
Можно да?

Спасибо❤:101:

Dova
01-19-2017, 11:54 AM
Ну сравнила...борщ - это, в первую очередь, полезно!

а что в том финском вареве неполезно ?
отдельно- вполне сьедобные ингредиенты
...вот вместе...это густое, тягучее месиво с противными пятнами рыбьего жира и масла на поверхности

супчик на весьма непритязательный вкус )))

High_Smily
01-19-2017, 12:01 PM
а что в том финском вареве неполезно ?
отдельно- вполне сьедобные ингредиенты
...вот вместе...это густое, тягучее месиво с противными пятнами рыбьего жира и масла на поверхности

супчик на весьма непритязательный вкус )))

:197:

Сиамчик
01-19-2017, 12:04 PM
Страшко первая бросилась варить тот суп.но так как руки из жопы растут.у неё получилось тягучее месиво

Теперь бесицца :237:

Птиц
01-19-2017, 01:36 PM
о, бджела. как живая. йа думол уже окуклилась на зиму.

CAPRI
01-19-2017, 01:43 PM
о, бджела. как живая. йа думол уже окуклилась на зиму.

В этой стадии созревания уже не окукливаются.

Милька
01-19-2017, 02:25 PM
о, бджела. как живая. йа думол уже окуклилась на зиму.
алкач
ты меня 10 лет назад (завтра 20 у тебя сегодня)
по ла гулял

паразит


буду пить

Милька
01-19-2017, 02:29 PM
лосось не варят. лосось отваривают неск. минут в готовом булионе: овощном или рыбном. а если будешь варить в воде, то лосось потеряет весь вкус.

п.с. моя бесценная рекомендация относится к качественному продукту. а если купишь лосось мороженый, то можешь его хоть в чем уваривать.
50
грамм водки прям перед тем, как потушить огонь

Милька
01-19-2017, 02:33 PM
Литр сливок в супчике, пол банки майонеза в котлетах
Лучшие шеф повора мира нервно курят в сторонке
сливкикакразок
во многих супах пюре европейских они есть

Сиамчик
01-19-2017, 02:34 PM
В этой стадии созревания уже не окукливаются.

Омумиваются

Птиц
01-19-2017, 04:25 PM
алкач
ты меня 10 лет назад (завтра 20 у тебя сегодня)
по ла гулял

паразит


буду пить

йа себя на завтра берегу (т.е уже сегодня)
завтра инаугурация
бум отмечать

Милька
01-19-2017, 04:46 PM
йа себя на завтра берегу (т.е уже сегодня)
завтра инаугурация
бум отмечать
ура
/лезет обнимацца/

Kapitula
01-22-2017, 05:25 PM
...

Kapitula
01-22-2017, 05:26 PM
110 кг добра вырастила. своя ноша плеча не тянет

nataliao
01-22-2017, 05:33 PM
Отличное фото! Делай такое каждый год, пока сможешь своё добро выдерживать)))
Потом будет интересно рассматривать....👍🏻

Kapitula
01-22-2017, 05:33 PM
Спасибо. Это уже второе, первое было года четыре назад :)

Dova
01-22-2017, 06:28 PM
интересно, какова суммарная длина всех ваших ног ) и это еще без папы

Kapitula
01-22-2017, 06:34 PM
Папу я только одного могу поднять :1:

XCNY
01-22-2017, 06:57 PM
Спасибо. Это уже второе, первое было года четыре назад :)

что нидь попроше сфотай,чтобы через лет 20 можно было бы испольнить.

Kapitula
01-22-2017, 07:02 PM
Ладно, завтра в инвалидном кресле сделаю

XCNY
01-22-2017, 07:09 PM
Ладно, завтра в инвалидном кресле сделаю

Плинь,ну это еще рано и перебор.Придумай что нидь оригинальное.

Cherry29
01-22-2017, 09:35 PM
...

Нифига на маму не похожа:1:
Классная фотка!!!

Kapitula
01-22-2017, 09:37 PM
Спасибо, на какую маму кто не похож?
Тьфу блин поняла. Думала, я на свою не похожа. Удивилась так, откуда знаешь :1:

Cherry29
01-22-2017, 09:38 PM
Спасибо, на какую маму кто не похож?
Тьфу блин поняла. Думала, я на свою не похожа. Удивилась так, откуда знаешь :1:

:197:

Kapitula
01-22-2017, 09:40 PM
Нда, вечер, пора на покой :1:

High_Smily
01-22-2017, 10:11 PM
...

супер-мама и супер-дети

такая тоненькая и такая сильная Капитула

Тая
01-24-2017, 01:50 AM
...
суперское фото!!!!! :110:
Капитула молодец, выглядит супер, дай бог всем имея трёх детей быть в такой классной форме,дети красотули:182:

MariLi
01-24-2017, 05:58 AM
Со старшеньким уже пора местами поменяться ! )))

Kapitula
01-24-2017, 06:04 AM
Через годик уже да. Буду у них на ручках лежать :1:

XCNY
01-24-2017, 06:37 AM
Через годик уже да. Буду у них на ручках лежать :1:

на велчере скорее сидет и с сиделкой от социальной службы .

Quanty
01-26-2017, 09:11 AM
я что-то пропустил? как там Капитула? попа есть? :281:

Птиц
01-26-2017, 09:13 AM
нувот и Кван. здравствуй толстый кагдила.

йа такие чумавые сэмплы Страта нашол. на каконта уйобищной сайте. в формате сфз но играют каг чумавые. и лес пола тоже

Kapitula
01-26-2017, 09:28 AM
я что-то пропустил? как там Капитула? попа есть? :281:

попы нет, значит ниче не пропустил
хотя нет, как я 240лб держу пропустил

Sultan
01-26-2017, 09:52 AM
Капа на бис поставь,я пропустила:119:

Птиц
01-26-2017, 09:53 AM
не ну у Капы ножыщи й те грю.

Милька курит в сторонке

Kapitula
01-26-2017, 09:54 AM
Капа на бис поставь,я пропустила:119:

сиди, сейчас

Sultan
01-26-2017, 09:55 AM
не ну у Капы ножыщи й те грю.

Милька курит в сторонке

:251::251:
они обе длинноногие и красивые
нет в тебе политесу пернатый...........

Kapitula
01-26-2017, 09:56 AM
http://s019.radikal.ru/i632/1701/65/2c0dc1d312b1.jpg

Maximusss
01-26-2017, 09:56 AM
сиди, сейчас

капа, раскрой пожалуйста тему сисек.

Maximusss
01-26-2017, 09:57 AM
офигеть. капа похоже метр 98 без каблуков.

Председатель
01-26-2017, 09:58 AM
ОК.
1. берешь кастрюлю и заливаешь 1,5 литра воды.
2. закладываешь в воду соль, любую рыбу 0,7-1 кг, и еще много: стебли петрушки, укропа, разные коренья, 1 луковицу и 1 морковку. варишь 1 час при закрытой крышке.
3. процеживаешь варево - получаешь бульон.
4. в бульон добавляшь заранее отваренную до 2/3 готовности перловку и сырую картошку кубиками. варишь до готовности.
5. добавляешь средней крупности куски лосося. варишь 5 минут.
6. снимаешь кастрюль с плиты. добавляешь по вкусу мелко нарубленного укропа. даешь ухе настояться полчаса.
7. готово. сервируешь.

к пункту 2 можно добавить перец горошком и лавровый лист.
к пункту 4 можно добавить пасерованые лук и морковь и убрать перловку с картошкой и добавить например отваренное пшено или булгур ( кому как ).

Надо будет попробовать. Мая када рыбий суп варит из красной рыбы. то она получается вот как ты говоришь, безвкусная жёсткая и сухая мне не нравится. Я вообще ету рыбу воспринимаю только када сырая, с солью или соусом, жареную или варёную неа, а домочадцы рубасят за уши не оттащишь. И ещё ета... два раза уже форшмак делал, не получается, суховатый какой-то. Не очень. А во, любую рыбу ето какую, караси пойдут, или всё-же морскую?

Птиц
01-26-2017, 09:58 AM
они обе длинноногие и красивые

Милька немного потасканная. йа ее мужа спас от неминуемой смерти. мы карочи хирачили пйаные в дугу и карочи на краю дороги лежали трубы. и йа карочи в последний момент ответнул, ат так бы не было ни Ваки ни меня.

Sultan
01-26-2017, 09:58 AM
классссс
Капа красотка и дети такие классные
сыну твоему уже сколько?
средняя мне кажется копия ты
а малая так выросла))))))))
красивая семья :213:(а де папа?)

Kapitula
01-26-2017, 10:00 AM
спасибо. старшему 16, папа фоткает.

Птиц
01-26-2017, 10:00 AM
Капа супер пупер. жынилсо бы на ней хоть щаз. но триста приемых дтех нафиг нафиг

Sultan
01-26-2017, 10:00 AM
спасибо. старшему 16, папа фоткает.
щас я тебе своих покажу на минутку))))

XCNY
01-26-2017, 10:01 AM
я что-то пропустил? как там Капитула? попа есть? :281:

Ноги длинные и такая жилистая,тоннаж подымает.

Птиц
01-26-2017, 10:03 AM
мнять, старшему 16 лет. моей хай-скул ГФ старшему 24. уже двоих родил. похож на Стинга как 2 капли воды

Sultan
01-26-2017, 10:03 AM
Капа видела?

Maximusss
01-26-2017, 10:05 AM
Надо будет попробовать. Мая када рыбий суп варит из красной рыбы. то она получается вот как ты говоришь, безвкусная жёсткая и сухая мне не нравится. Я вообще ету рыбу воспринимаю только када сырая, с солью или соусом, жареную или варёную неа, а домочадцы рубасят за уши не оттащишь. И ещё ета... два раза уже форшмак делал, не получается, суховатый какой-то. Не очень. А во, любую рыбу ето какую, караси пойдут, или всё-же морскую?

очень простой вариант.

возьми форму для духовки ( примерно 20х35 см ), залей в нее полстакана красного вина. сунь в духовку разогретую до 180С, и подожди когда вино начнет побулькивать.

вынь форму. положи в нее куски лососины ( 600-700 гр заранее посоленой, поперченной белым или розовым перцем, и чуууть сбрызнутые лимоном ). всунь снова в духовку на 12 минут.

вынь. подожди полчаса. ешь.

Kapitula
01-26-2017, 10:11 AM
не успела, ты ваще уже на 2 минуты :320:

Sultan
01-26-2017, 10:16 AM
не успела, ты ваще уже на 2 минуты :320:

смотри щас

Kapitula
01-26-2017, 10:18 AM
хорошие фотки, очаровательные дети. старший уже может скоро и бабушкой тебя сделает. будет плавный переход из молодых мам в молодые бабушки :314:

MariLi
01-26-2017, 10:19 AM
Я успела! Ух, голубоглазые! 😍

Dova
01-26-2017, 10:20 AM
смотри щас

а ты где ?
я только первую успела )

Sultan
01-26-2017, 10:21 AM
хорошие фотки, очаровательные дети. старший уже может скоро и бабушкой тебя сделает. будет плавный переход из молодых мам в молодые бабушки :314:

нееее еще лет 5 -10 есть в запасе))))
сказал пока не добьется своей цели никаких детей...
я ему верю
пусть служит ему нравится )))

Sultan
01-26-2017, 10:23 AM
а ты где ?
я только первую успела )

так я фотаю))))

MariLi
01-26-2017, 10:24 AM
нееее еще лет 5 -10 есть в запасе))))
сказал пока не добьется своей цели никаких детей...
я ему верю
пусть служит ему нравится )))

Мужчина! С умом надо ко всему подходить, у него с выбором проблем точно не будет!)))

Все равно и через 5 лет будешь молодой бабушкой )

nataliao
01-26-2017, 10:52 AM
Мужчина! С умом надо ко всему подходить, у него с выбором проблем точно не будет!)))

Все равно и через 5 лет будешь молодой бабушкой )
Да и через 10 тоже)))

Cherry29
01-26-2017, 03:39 PM
мнять, старшему 16 лет. моей хай-скул ГФ старшему 24. уже двоих родил. похож на Стинга как 2 капли воды

И ты дедушка..
Ну ничего себе..:217:

Kapitula
01-26-2017, 05:02 PM
И ты дедушка..
Ну ничего себе..:217:

Не это гёрлфренд бабушка?

Cherry29
01-26-2017, 09:06 PM
Не это гёрлфренд бабушка?

Бабушка,дедушка..
Трендец короче..
Надо искать форум помоложе..:217:

:197:

nataliao
01-26-2017, 09:10 PM
Бабушка,дедушка..
Трендец короче..
Надо искать форум помоложе..:217:

:197:
Да ладно, бабушки, дедушки... Все ещё вон хоть куда! Один Эдик чего стоит:1:
где ты таких ещё найдёшь?:116:

Cherry29
01-26-2017, 09:27 PM
Да ладно, бабушки, дедушки... Все ещё вон хоть куда! Один Эдик чего стоит:1:
где ты таких ещё найдёшь?:116:

Эт точно..:281:

Юра Шатунов
01-26-2017, 11:52 PM
Хай фroM Hollущоод!

Юра Шатунов
01-27-2017, 07:47 AM
...

Cherry29
01-27-2017, 08:34 AM
Юра у вас там всё хорошо?:239:
И вы тоже дедушка?:1:

Maximusss
01-27-2017, 09:24 AM
Один Эдик чего стоит:1:
чего, чего, здоровье позволяет вот и стоит.

Юра Шатунов
01-27-2017, 02:10 PM
Юра у вас там всё хорошо?:239:
И вы тоже дедушка?:1:

Спасибо за заботу. Пароль на Форум не забыл, значит хорошо. Фотку хотел вчера поставить и что-то не удачно.
Пока не дедушка, а Вы?

nataliao
01-27-2017, 02:20 PM
Спасибо за заботу. Пароль на Форум не забыл, значит хорошо. Фотку хотел вчера поставить и что-то не удачно.
Пока не дедушка, а Вы?
Давай, ставь удачно! Хоть тебя обсудим:122:

Юра Шатунов
01-27-2017, 02:24 PM
Давай, ставь удачно! Хоть тебя обсудим:122:

Постараюсь

nataliao
01-27-2017, 02:25 PM
Постараюсь
Юра, я в тебя верю! Видела пол лица - внушаешь доверие! :281:

edik
01-27-2017, 04:00 PM
Да ладно, бабушки, дедушки... Все ещё вон хоть куда! Один Эдик чего стоит:1:
где ты таких ещё найдёшь?:116:

едик стоит много - но он того стоит.

Cherry29
01-27-2017, 04:37 PM
Спасибо за заботу. Пароль на Форум не забыл, значит хорошо. Фотку хотел вчера поставить и что-то не удачно.
Пока не дедушка, а Вы?

Нет, я не дедушка:1:
И не бабушка пока
Мне рано ещё:281:

Давай фотку ставь
Это ж элементарно Ватсон():217:

Cherry29
01-27-2017, 04:40 PM
Юра, я в тебя верю! Видела пол лица - внушаешь доверие! :281:

Как ты видела?!
Там ж не видно было Нифига
качество было ужас:117:

nataliao
01-27-2017, 04:42 PM
Как ты видела?!
Там ж не видно было Нифига
качество было ужас:117:
Пол лица было видно нормально. Видно было, что блондин/русоволосый, лет 35-40. Я сильно с лупой не разглядывала, я не так десперейт как Капри, но общий облик был хороший...

Maximusss
01-27-2017, 04:58 PM
едик стоит много - но он того стоит.

сколько именно в долларах ?

CAPRI
01-27-2017, 05:00 PM
сколько именно в долларах ?

Сколько вешать в граммах? (с)

Сиамчик
01-27-2017, 05:26 PM
скачала приложение

насмеялась до слёз уже:237:

https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t34.0-12/16358866_1654065504619986_1340529934_n.jpg?oh=9ee8 f4fa539d8e304786ce36fd35aee8&oe=588E6A64

https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t34.0-12/16343687_1654060911287112_2112499016_n.jpg?oh=6b47 f900fb2b3ba1d37a6f0a29347738&oe=588E7CA3

Сиамчик
01-27-2017, 05:28 PM
:111:

https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t34.0-12/16296017_1654066801286523_327631113_n.jpg?oh=27477 2deff1e8b98feb09a37aee274d2&oe=588E1455

Cherry29
01-27-2017, 07:04 PM
Пол лица было видно нормально. Видно было, что блондин/русоволосый, лет 35-40. Я сильно с лупой не разглядывала, я не так десперейт как Капри, но общий облик был хороший...

Пол-лица не считается ..:217:

nataliao
01-27-2017, 07:09 PM
Пол-лица не считается ..:217:
Сказал же постарается. Может в этот раз получится целое лицо...:217:

CCPC
01-27-2017, 08:36 PM
Пол-лица не считается ..:217:

Черри, займись чем-нибудь:102:

Cherry29
01-27-2017, 09:22 PM
Черри, займись чем-нибудь:102:

Что нельзя спросить? Интересно же.. http://s17.rimg.info/697dd3fc3b9b62016cacbfb86f300330.gif (http://smiles.33bru.com/smile.133621.html)

Юра Шатунов
01-28-2017, 05:36 PM
Что нельзя спросить? Интересно же.. http://s17.rimg.info/697dd3fc3b9b62016cacbfb86f300330.gif (http://smiles.33bru.com/smile.133621.html)

89309
I'm working out:117:

Cherry29
01-28-2017, 05:39 PM
89309
I'm working out:117:

Блин так и знала...
Красаффчик сил нет никаких
Давай ещё фотки.. я думаю ты врешь и ставишь не свои..:217:

Kisochka
01-29-2017, 05:43 AM
хоп хоп.:266:...мне вырез на платюшке всюткиж изменили......всё, пошла винегрет делать

89310

CCPC
01-29-2017, 05:55 AM
Блин так и знала...
Красаффчик сил нет никаких
Давай ещё фотки.. я думаю ты врешь и ставишь не свои..:217:

Я Юру знаю лично. Хватит, иди на кухню:143:

Maximusss
01-29-2017, 09:55 AM
хоп хоп.:266:...мне вырез на платюшке всюткиж изменили......всё, пошла винегрет делать

89310

ты здесь как эта... в фильме про буратино которая пела ... "и я была когда-то молодою, триста лет тому назад..."

Cherry29
01-29-2017, 10:01 AM
хоп хоп.:266:...мне вырез на платюшке всюткиж изменили......всё, пошла винегрет делать

89310

Классная фотка..
И цвет тебе очень идёт
Только качество фотки не годится..:217:

Cherry29
01-29-2017, 10:02 AM
Я Юру знаю лично. Хватит, иди на кухню:143:

Я не хочу на кухню,чо я там забыла..:117:
Ты что ревнуешь?:1:

Тая
01-29-2017, 10:03 AM
Классная фотка..
И цвет тебе очень идёт
Только качество фотки не годится..:217:
Шатунов прикольный, правда?:116:

Cherry29
01-29-2017, 10:05 AM
Шатунов прикольный, правда?:116:

Да вообще зверь..
Повезло Capri
Такого мужика отхватила..:217:

Тая
01-29-2017, 10:06 AM
Да вообще зверь..
Повезло Capri
Такого мужика отхватила..:217:
по росту тоже ей подходит, она говорила что маленького роста, они можно сказать идеальная пара:217:

Cherry29
01-29-2017, 10:08 AM
по росту тоже ей подходит, она говорила что маленького роста, они можно сказать идеальна пара:217:

Это просто он скукожился для фотки..
Чтобы влезть..:217:

Kisochka
01-29-2017, 10:42 AM
ты здесь как эта... в фильме про буратино которая пела ... "и я была когда-то молодою, триста лет тому назад..."

а я вот уверена, что и 20 и 30 лет назад ты был таким же пошленько недалеким, а еще мне кажется, что ты жырный
а еще я лифчик новый купила.....я настолько не уважаю этот форум, что наплевать......Хочешь покажу?:111:

nataliao
01-29-2017, 10:51 AM
а я вот уверена, что и 20 и 30 лет назад ты был таким же пошленько недалеким, а еще мне кажется, что ты жырный
а еще я лифчик новый купила.....я настолько не уважаю этот форум, что наплевать......Хочешь покажу?:111:

Давай лифчик, показывай! Лифчики - моя слабость:111:
у меня их наверное штук 20 уже и все покупаю))))

Kisochka
01-29-2017, 10:53 AM
Давай лифчик, показывай! Лифчики - моя слабость:111:
у меня их наверное штук 20 уже и все покупаю))))

не вопрос........блин надо спать ваще-то ложиться, а я чета чаю за каким-то фигом хлобыстнула
89311

nataliao
01-29-2017, 10:54 AM
не вопрос........блин надо спать ваще-то ложиться, а я чета чаю за каким-то фигом хлобыстнула
89311
:182: Веселенький!

/я думала ты просто лифчик сфотографируешь.../:1:

Maximusss
01-29-2017, 11:00 AM
......Хочешь покажу?:111:

не, не надо. я не любитель бабушкиных панталон и прочего

Kisochka
01-29-2017, 11:00 AM
:182: Веселенький!

/я думала ты просто лифчик сфотографируешь.../:1:

в детство впадаю....на розовенкое потянуло:217:

Maximusss
01-29-2017, 11:00 AM
:182: Веселенький!

/я думала ты просто лифчик сфотографируешь.../:1:

щас она и жоппу покажет :305::309:

Kisochka
01-29-2017, 11:01 AM
не, не надо. я не любитель бабушкиных панталон и прочего

поздняк метаться.......

Kisochka
01-29-2017, 11:03 AM
щас она и жоппу покажет :305::309:

ой, ой.......че расветочка тебе не очень....я ж лифчик показала токо

nataliao
01-29-2017, 11:06 AM
в детство впадаю....на розовенкое потянуло:217:

Это не в детство))) это весна на подходе!

Kisochka
01-29-2017, 11:06 AM
Это не в детство))) это весна на подходе!

нет, всё.....я себе слово дала, в полтос уйти из большова спорта

nataliao
01-29-2017, 11:07 AM
щас она и жоппу покажет :305::309:
А ты не капризничай! Лучше свою покажи. Я уверена ната победит:1:

Maximusss
01-29-2017, 11:09 AM
А ты не капризничай! Лучше свою покажи. Я уверена ната победит:1:

да, размером и возрастом задавит ))

nataliao
01-29-2017, 11:09 AM
нет, всё.....я себе слово дала, в полтос уйти из большова спорта
Ха! Она решила... да кто же тебе даст???
я тоже решила, так не дают! Все еэдют и еэдют...не дают никак в бапку окуклиться:117:

Kisochka
01-29-2017, 11:10 AM
да, размером и возрастом задавит ))

так в след раз не егози......красапет молоденький

Izolda
01-29-2017, 11:10 AM
в детство впадаю....на розовенкое потянуло:217:

мне розовенькое и в полосочку не очень...

Cherry29
01-29-2017, 11:11 AM
не вопрос........блин надо спать ваще-то ложиться, а я чета чаю за каким-то фигом хлобыстнула
89311

На купальник похож..:217:

Kisochka
01-29-2017, 11:12 AM
Ха! Она решила... да кто же тебе даст???
я тоже решила, так не дают! Все еэдют и еэдют...не дают никак в бапку окуклиться:117:

нет, всё....я уже вчера на телефон не отвечаю, седня тожа...вяжу, строгаю винегрет....всё, всё, хорош

Kisochka
01-29-2017, 11:13 AM
мне розовенькое и в полосочку не очень...

мож ты бледненькая, загоришь...будет очень

Cherry29
01-29-2017, 11:15 AM
щас она и жоппу покажет :305::309:

Уже показывала..
Я конечно не мущина, но
Очень даже..:217:

Kisochka
01-29-2017, 11:16 AM
Уже показывала..
Я конечно не мущина, но
Очень даже..:217:

не было таково....я хоть и хулиганничаю, но берега блюду

nataliao
01-29-2017, 11:18 AM
Уже показывала..
Я конечно не мущина, но
Очень даже..:217:
Это он просто вредничает, как Изольд...

Maximusss
01-29-2017, 11:20 AM
Это он просто вредничает, как Изольд...

я никогда не вредничаю. если я сказал что панталоны наты1245 мне не интересны, значит так и есть.

Cherry29
01-29-2017, 11:20 AM
не было таково....я хоть и хулиганничаю, но берега блюду

Ну в джинсах..

Kisochka
01-29-2017, 11:21 AM
я никогда не вредничаю. если я сказал что панталоны наты1245 мне не интересны, значит так и есть.

я прям обиделась, до:111:

Kisochka
01-29-2017, 11:22 AM
Ну в джинсах..

а так-то да:217:

nataliao
01-29-2017, 11:23 AM
я никогда не вредничаю. если я сказал что панталоны наты1245 мне не интересны, значит так и есть.
А мои? Тоже не интересны?:1:

Maximusss
01-29-2017, 11:26 AM
А мои? Тоже не интересны?:1:

нед. сиськи - может быть. но не уверен на 100%. хотя, показывай, поглядим чем ты шмулика радовала.

Cherry29
01-29-2017, 11:27 AM
нед. сиськи - может быть. но не уверен на 100%. хотя, показывай, поглядим чем ты шмулика радовала.

Прикинь хитрец какой:197:

nataliao
01-29-2017, 11:28 AM
нед. сиськи - может быть. но не уверен на 100%. хотя, показывай, поглядим чем ты шмулика радовала.
Здрасте! Сиське же были! Пол года на аватаре висели)))
ты что не видел? Квантиль их даже с лупой рассматривал и сказал, что одна чуть больше чем другая)))

nataliao
01-29-2017, 11:29 AM
Прикинь хитрец какой:197:
А то:) главное, "мне не надо", но покажи))

Kisochka
01-29-2017, 11:29 AM
Прикинь хитрец какой:197:

да какой он хитрец...он глупец, пофик какая попа у ево....пишет всякую фикню вечна

Maximusss
01-29-2017, 11:29 AM
Здрасте! Сиське же были! Пол года на аватаре висели)))
ты что не видел? Квантиль их даже с лупой рассматривал и сказал, что одна чуть больше чем другая)))

ава не считается. но я не требую показать, нет. чесслово. не показывай, никому это не интересно.

Cherry29
01-29-2017, 11:31 AM
Здрасте! Сиське же были! Пол года на аватаре висели)))
ты что не видел? Квантиль их даже с лупой рассматривал и сказал, что одна чуть больше чем другая)))

Зря на аватар кстати ..
Из далека смотрится как-то странно..
У Нефертити тоже на аватаре не понятно что..:281:

Kisochka
01-29-2017, 11:31 AM
ава не считается. но я не требую показать, нет. чесслово. не показывай, никому это не интересно.

да и никому не интересно, че тебе интересна, че нет....иди к политическим отседова...виш тетки тут одни

Cherry29
01-29-2017, 11:32 AM
да и никому не интересно, че тебе интересна, че нет....иди к политическим отседова...виш тетки тут одни

:197:

Maximusss
01-29-2017, 11:32 AM
да и никому не интересно, че тебе интересна, че нет....иди к политическим отседова...виш тетки тут одни

я тут единственный голос разума посредь вашего безумия

Kisochka
01-29-2017, 11:32 AM
так всо....лифчики шмифчики....а мне завтра в 6.30 просыпаться

Kisochka
01-29-2017, 11:33 AM
я тут единственный голос разума посредь вашего безумия

кто? ты штоле? улыбнул, аха

Cherry29
01-29-2017, 11:34 AM
я тут единственный голос разума посредь вашего безумия

Показывай себя значит..:217:

Maximusss
01-29-2017, 11:35 AM
кто? ты штоле? улыбнул, аха

вот видишь. уже выходишь из сумрака. а я как добрый лучик света, как свет маяка в вашем океане безрассудства и идиотизма.