View Full Version : Фото форумчан - 4
Амазонка
02-03-2018, 08:20 PM
Змеюка! :312:
High_Smily
02-03-2018, 08:20 PM
чет не фонтан,сдавай .
сдала, да, он какой-то монументальный что ли :162:
High_Smily
02-03-2018, 08:21 PM
Смайли, мне иногда думается, что ты - снежная королева.
I am... всегда была :114:
High_Smily
02-03-2018, 08:22 PM
http://youtu.be/zPIr7gO9a7I
:301::301::301:
:107:
nataliao
02-03-2018, 08:27 PM
сдала, да, он какой-то монументальный что ли :162:
Такие будешь на пенсии носить:1:
сдала, да, он какой-то монументальный что ли :162:
У Сергея Доли в его блоге ,в последней теме в лифжурнале, как он нырял акултуомить,есть ролик там очееь многженщин чета в его этой поездке,но не суть,там есть одна дама в купальнике синим,посари,може тебе понравиться.
High_Smily
02-03-2018, 08:43 PM
У Сергея Доли в его блоге ,в последней теме в лифжурнале, как он нырял акултуомить,есть ролик там очееь многженщин чета в его этой поездке,но не суть,там есть одна дама в купальнике синим,посари,може тебе понравиться.
тот что на полненькой женщине на лодке или тот что в белый горошек?
vitalysk
02-03-2018, 08:44 PM
I am... всегда была :114:
Мужчины, которых достаточно украсить?
High_Smily
02-03-2018, 08:47 PM
Такие будешь на пенсии носить:1:
да нее, в целом не плохо смотрелся вообще-то... я же высокая
на фото рост не видно
High_Smily
02-03-2018, 08:59 PM
вот такой у меня есть )
https://a.radikal.ru/a33/1802/f2/b7dcff244c0f.jpg (https://radikal.ru)
High_Smily
02-03-2018, 09:00 PM
только она низ неправильно носит, там надо как отворот делать
nataliao
02-03-2018, 09:04 PM
вот такой у меня есть )
https://a.radikal.ru/a33/1802/f2/b7dcff244c0f.jpg (https://radikal.ru)
Ты, мать, нифига не помнишь)))) мы же уже обсуждали этот, австралийской фирмы Nip Tuck. У меня такой же только трусы бикини..
High_Smily
02-03-2018, 09:06 PM
Ты, мать, нифига не помнишь)))) мы же уже обсуждали этот, австралийской фирмы Nip Tuck. У меня такой же только трусы бикини..
а у меня такой же низ, его нужно вот как на этой картинке отворачивать
https://c.radikal.ru/c36/1802/c3/372e942cbc83.jpg (https://radikal.ru)
Амазонка
02-03-2018, 09:08 PM
Это че такое? :239:
Это че?
Безобразие, а не купальник :162:
High_Smily
02-03-2018, 09:12 PM
Это че такое? :239:
Это че?
Безобразие, а не купальник :162:
приличный :114:
Амазонка
02-03-2018, 09:18 PM
приличный :114:
Ретро :143::162:
High_Smily
02-03-2018, 09:20 PM
Ретро :143::162:
да это она неправильно носит
а так да, такой стиль )
High_Smily
02-03-2018, 09:24 PM
вот так надо подворачивать :117:
https://c.radikal.ru/c41/1802/3e/d21ad63f81b0.jpg (https://radikal.ru)
High_Smily
02-03-2018, 09:25 PM
У меня и Ralf Lauren такого же стиля :197:
Амазонка
02-03-2018, 09:33 PM
Э. (махнула рукой)
Ставь свои фотки :261:
vitalysk
02-03-2018, 09:48 PM
Это че такое? :239:
Это че?
Безобразие, а не купальник :162:
Давай!:197:
High_Smily
02-03-2018, 09:52 PM
Э. (махнула рукой)
Ставь свои фотки :261:
сфотала RL :167:
https://b.radikal.ru/b36/1802/67/0f80aa881e8b.png (https://radikal.ru)
High_Smily
02-03-2018, 09:53 PM
:114:
https://c.radikal.ru/c04/1802/bd/51e1f95442ec.png (https://radikal.ru)
High_Smily
02-03-2018, 09:53 PM
шЫкарный купальник я считаю :320:
High_Smily
02-03-2018, 09:57 PM
надо худеть :102:
High_Smily
02-03-2018, 09:58 PM
:197:
на фото и видео всегда толще выглядит чем на самом деле :114:
High_Smily
02-03-2018, 09:59 PM
давайте все сюда себя в купальниках и купальных шортах :167:
Амазонка
02-03-2018, 10:00 PM
Cool. )))
High_Smily
02-03-2018, 10:02 PM
надо было утром, на голодный желудок :197:
но вам и так сойдёт :320:
Амазонка
02-03-2018, 10:03 PM
давайте все сюда себя в купальниках и купальных шортах :167:
Ага. Щаз! (показала дульку)
Может еще ключ от квартиры? :162:
High_Smily
02-03-2018, 10:04 PM
Ага. Щаз! (показала дульку)
Может еще ключ от квартиры? :162:
хитренькие какие :261:
Амазонка
02-03-2018, 10:04 PM
надо было утром, на голодный желудок :197:
но вам и так сойдёт :320:
Ага. Вот там в верхнем левом квадрате как раз крылышко куриное выпирает:320:
High_Smily
02-03-2018, 10:04 PM
потеряла с вами 3 часа :120:
это нормально?
а ведь у меня были на них планы!!! :123:
High_Smily
02-03-2018, 10:05 PM
Ага. Вот там в верхнем левом квадрате как раз крылышко куриное выпирает:320:
стейк :114:
Амазонка
02-03-2018, 10:05 PM
хитренькие какие :261:
:134:
High_Smily
02-03-2018, 10:06 PM
ещё не поняла на пользу вы мне или во вред
но по количеству съедаемого времени - вред!
Амазонка
02-03-2018, 10:06 PM
потеряла с вами 3 часа :120:
это нормально?
а ведь у меня были на них планы!!! :123:
У тебя кроме нас еще были какие-то планы? :195:
Тю.
Амазонка
02-03-2018, 10:07 PM
ещё не поняла на пользу вы мне или во вред
но по количеству съедаемого времени - вред!
Кто это тут вред?! :143::162:
High_Smily
02-03-2018, 10:09 PM
У тебя кроме нас еще были какие-то планы? :195:
Тю.
стыдно признаться, но были )
настоящей женщине всегда есть чем заняться... форум ест время и мысли как лангольеры
бессмысленно и беспощадно :320::320::320:
Амазонка
02-03-2018, 10:09 PM
А я сейчас вообще танцевала. В наушниках.
Наверное прикольно смотреть на человека, который танцует в наушниках в полной тишине :314:
Амазонка
02-03-2018, 10:10 PM
стыдно признаться, но были )
настоящей женщине всегда есть чем заняться... форум ест время и мысли как лангольеры
бессмысленно и беспощадно :320::320::320:
(постучала чайной ложечкой)
High_Smily
02-03-2018, 10:10 PM
Кто это тут вред?! :143::162:
ну есть, конечно, приятные исключения, но они только подтверждают правило :)
High_Smily
02-03-2018, 10:12 PM
и ещё он пожирает эмоции :320:
осуждаю
High_Smily
02-03-2018, 10:13 PM
кто вас только пустил в мой ноутбук :162:
Амазонка
02-03-2018, 10:13 PM
и ещё он пожирает эмоции :320:
осуждаю
Негативные?
Если негативные, то пусть жрёт. :162:
Амазонка
02-03-2018, 10:15 PM
кто вас только пустил в мой ноутбук :162:
Не знаю.
Лично я сижу дома :114:
High_Smily
02-03-2018, 10:15 PM
Негативные?
Если негативные, то пусть жрёт. :162:
если бы только негативные :117:
даже если плюс на минус, то всё равно время потеряно
High_Smily
02-03-2018, 10:16 PM
Верните мне моё время!!! Я требую! :114:
vitalysk
02-03-2018, 10:16 PM
стыдно признаться, но были )
настоящей женщине всегда есть чем заняться... форум ест время и мысли как лангольеры
бессмысленно и беспощадно :320::320::320:
Настоящей женщине есть всегда то, в чем стыдно признаться.
Амазонка
02-03-2018, 10:17 PM
если бы только негативные :117:
даже если плюс на минус, то всё равно время потеряно
Ну все, хватит. Я пошла книжку читать :246:
Амазонка
02-03-2018, 10:17 PM
Верните мне моё время!!! Я требую! :114:
Я не могу, я книжку читаю :235:
High_Smily
02-03-2018, 10:18 PM
Кстати я тоже участвую в этом процессе уничтожения времени форумчан. Отдавая вам частичку себя взамен я отнимаю ваше драгоценное время.
Замкнутый круг.
Амазонка
02-03-2018, 10:19 PM
Кстати я тоже в этом процессе уничтожения времени форумчан. Отдавая вам частичку себя взамен я отнимаю ваше драгоценное время.
Замкнутый круг.
А, мне не жалко. Бери :235:
High_Smily
02-03-2018, 10:19 PM
Я не могу, я книжку читаю :235:
Если бы не форум, ты бы внимательнее читала книжку, вся бы ей отдалась. А так...
High_Smily
02-03-2018, 10:20 PM
А, мне не жалко. Бери :235:
Это слишком дорогой подарок. :261:
Амазонка
02-03-2018, 10:20 PM
Если бы не форум, ты бы внимательнее читала книжку, вся бы ей отдалась. А так...
А так я еще и танцую и постирушку делаю :122:
Амазонка
02-03-2018, 10:21 PM
Это слишком дорогой подарок. :261:
Бе-ри, говорят :122:
High_Smily
02-03-2018, 10:22 PM
А так я еще и танцую и постирушку делаю :122:
Я уже сделала, теперь нужно всё аккуратно сложить, а я тут.
High_Smily
02-03-2018, 10:23 PM
Ну все, хватит. Я пошла книжку читать :246:
Ну иди!
А что, твоя книжка в другой комнате? :122:
Амазонка
02-03-2018, 10:26 PM
Ну иди!
А что, твоя книжка в другой комнате? :122:
Неа. В другом окне телефона :122:
High_Smily
02-03-2018, 10:29 PM
Неа. В другом окне телефона :122:
Ну что, читаешь? )
Амазонка
02-03-2018, 10:32 PM
Ну что, читаешь? )
Подпись мою видишь? :)
Фэнтези читаю. Про пападанцев.
High_Smily
02-03-2018, 10:36 PM
Подпись мою видишь? :)
Фэнтези читаю. Про пападанцев.
Понятно, фантазерка :)
Амазонка
02-03-2018, 10:38 PM
Понятно, фантазерка :)
Хе хе. Еще какая!
High_Smily
02-03-2018, 10:39 PM
Настоящей женщине есть всегда то, в чем стыдно признаться.
И это тоже :250:
High_Smily
02-03-2018, 10:41 PM
А я сейчас вообще танцевала. В наушниках.
Наверное прикольно смотреть на человека, который танцует в наушниках в полной тишине :314:
Это красиво должно быть )
Амазонка
02-03-2018, 10:41 PM
Настоящей женщине есть всегда то, в чем стыдно признаться.
А если не стыдно, то все равно лучше не надо :261:
High_Smily
02-04-2018, 08:33 AM
У Сергея Доли в его блоге ,в последней теме в лифжурнале, как он нырял акултуомить,есть ролик там очееь многженщин чета в его этой поездке,но не суть,там есть одна дама в купальнике синим,посари,може тебе понравиться.
ааа, дошло! :197: ты про костюм для дайвинга!
перед сном я особенно сообразительна ))
утро вечера мудренее
vitalysk
02-04-2018, 09:14 AM
А я сейчас вообще танцевала. В наушниках.
Наверное прикольно смотреть на человека, который танцует в наушниках в полной тишине :314:
Кто у тебя спал в доме субботу в одиннадцать часов ночи?
Kapitula
02-04-2018, 09:22 AM
У меня вчера было. Все спят, а там звук подозрительный механический. Страшно было в темноте в бейсмент идти, но я пошла. А там автомат детский сдвинулся, на курок нажал и стреляет сам себе в тишине. Брр
Aurbo
02-04-2018, 09:24 AM
Ой..:120:
vitalysk
02-04-2018, 09:52 AM
У меня вчера было. Все спят, а там звук подозрительный механический. Страшно было в темноте в бейсмент идти, но я пошла. А там автомат детский сдвинулся, на курок нажал и стреляет сам себе в тишине. Брр
Либо Полтергейст, либо шизофрения. Поздравляю.
У меня вчера было. Все спят, а там звук подозрительный механический. Страшно было в темноте в бейсмент идти, но я пошла. А там автомат детский сдвинулся, на курок нажал и стреляет сам себе в тишине. Брр
Для этого нада еще короткую биту,так как с длинной полноразмерной не размахнешься ,если вдруг там кто то.
vitalysk
02-04-2018, 09:57 AM
Для этого нада еще короткую биту,так как с длинной полноразмерной не размахнешься ,если вдруг там кто то.
У нас вроде-бы Беня психиатр? Человеку внеурочной работы подвалило, а он - спит!
Амазонка
02-04-2018, 12:13 PM
Кто у тебя спал в доме субботу в одиннадцать часов ночи?
Никто не спал, но я люблю сидеть в наушниках.
Амазонка
02-04-2018, 12:21 PM
У меня вчера было. Все спят, а там звук подозрительный механический. Страшно было в темноте в бейсмент идти, но я пошла. А там автомат детский сдвинулся, на курок нажал и стреляет сам себе в тишине. Брр
Это все рак в кровавой луне виноват.
Амазонка
02-04-2018, 01:06 PM
Это все рак в кровавой луне виноват.
Ой! (схватилась за голову)
Перепутала все! Конечно луна в кровавом раке виновата.
vitalysk
02-04-2018, 07:51 PM
Ой! (схватилась за голову)
Перепутала все! Конечно луна в кровавом раке виновата.
Ты, я вижу, не дурно готовишь.
Амазонка
02-04-2018, 08:24 PM
Ты, я вижу, не дурно готовишь.
Съедобно. Но редко :235:
High_Smily
02-04-2018, 09:48 PM
перед работой сегодня
https://d.radikal.ru/d30/1802/a9/c30e310826e5.png (https://radikal.ru)
https://a.radikal.ru/a13/1802/4d/3b55a352c9a8.png (https://radikal.ru)
High_Smily
02-04-2018, 09:52 PM
еду
https://c.radikal.ru/c39/1802/1f/b846c3ec8b96.jpg (https://radikal.ru)
Амазонка
02-04-2018, 11:47 PM
Баааатюшки святы!
:169:
GOODLUCK
02-05-2018, 12:10 AM
She looks loaded:239:
High_Smily
02-05-2018, 11:09 AM
Сиамочкаааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! :301::301::301::301::301:
вернись к нам, непутёвым :114:
Cherry29
02-05-2018, 12:40 PM
перед работой сегодня
https://d.radikal.ru/d30/1802/a9/c30e310826e5.png (https://radikal.ru)
https://a.radikal.ru/a13/1802/4d/3b55a352c9a8.png (https://radikal.ru)
По выражению лица
ты чо то как-то на работу
не очень хочешь.:217:
nataliao
02-05-2018, 01:25 PM
По выражению лица
ты чо то как-то на работу
не очень хочешь.:217:
Лол, может человек в 6 утра встаёт :162:
Cherry29
02-05-2018, 01:28 PM
У меня вчера было. Все спят, а там звук подозрительный механический. Страшно было в темноте в бейсмент идти, но я пошла. А там автомат детский сдвинулся, на курок нажал и стреляет сам себе в тишине. Брр
Как говорила моя бабушка:
Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить,
чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?":217:
Cherry29
02-05-2018, 01:29 PM
Лол, может человек в 6 утра встаёт :162:
Для 6-ти утра уж больно солнце светит ярко..:217:
Aurbo
02-05-2018, 01:31 PM
Как говорила моя бабушка:
Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить,
чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?":217:
У тебя бабушка служила снайпером?
Cherry29
02-05-2018, 02:04 PM
У тебя бабушка служила снайпером?
Нет, она у меня вообще была
очень хрупкая/стройная женщина..
Но умела себя защитить..:217:
Aurbo
02-05-2018, 03:09 PM
Нет, она у меня вообще была
очень хрупкая/стройная женщина..
Но умела себя защитить..:217:
Выстрелить, перезарядить и ещё выстрелить?
Cherry29
02-05-2018, 05:21 PM
Выстрелить, перезарядить и ещё выстрелить?
Ага :217:
Выстрелить, перезарядить и ещё выстрелить?
Выдернуть чеку из гранаты и бросить в сторону подозрительного шума еще.:217:
Izold
02-06-2018, 06:18 AM
Чеку бросить, а гранату оставить - может ещё пригодиться
Cherry29
02-06-2018, 11:47 AM
Чеку бросить, а гранату оставить - может ещё пригодиться
Не хочу тебя расстраивать..но
Эт вряд ли..:217:
Амазонка
02-07-2018, 12:38 AM
Смайленко, где фотки :308:
Амазонка
02-07-2018, 12:43 AM
Смайли, представляешь, я Черешне влепила плюс вместо тебя :195:
Черешня :143: disregard :143:
Cherry29
02-07-2018, 10:14 AM
Смайли, представляешь, я Черешне влепила плюс вместо тебя :195:
Черешня :143: disregard :143:
Да щяз.. ага :217:
Почему ты «Амазонку» убила лучше скажи
Просто интересно :281:
High_Smily
02-07-2018, 11:08 AM
Смайленко, где фотки :308:
:312:
https://c.radikal.ru/c09/1802/73/1dc31f6823a2.jpg (https://radikal.ru)
High_Smily
02-07-2018, 11:18 AM
https://c.radikal.ru/c05/1802/ce/7439c3ace78f.jpg (https://radikal.ru)
High_Smily
02-07-2018, 11:24 AM
:167:
Барон_Мюнхау
02-07-2018, 12:03 PM
Смайли, я уверен, что у тебя дома все стены увешаны твоими фотографиями, включая туалеты, кладовки, гараж и подвал...
High_Smily
02-07-2018, 12:09 PM
Смайли, я уверен, что у тебя дома все стены увешаны твоими фотографиями, включая туалеты, кладовки, гараж и подвал...
нет, нет и нет ))) на самом деле я никогда не любила и не люблю фотографироваться )
это просто попытка выхода из зоны комфорта
по-моему удачная, спасибо форуму :213:
Cherry29
02-07-2018, 01:08 PM
нет, нет и нет ))) на самом деле я никогда не любила и не люблю фотографироваться )
это просто попытка выхода из зоны комфорта
по-моему удачная, спасибо форуму :213:
Любишь, не спорь
Мы знаем лучше..:217:
Манюня
02-07-2018, 01:09 PM
по-моему удачнаявот здесь Смайли напрашивается на комплименты
а вы молчите
Милька
02-07-2018, 01:19 PM
нет, нет и нет ))) на самом деле я никогда не любила и не люблю фотографироваться )
это просто попытка выхода из зоны комфорта
по-моему удачная, спасибо форуму :213:
а зачем выходить из зоны комфорта?
(попытка удачная)
Miami Vice
02-07-2018, 01:42 PM
вот здесь Смайли напрашивается на комплименты
а вы молчите
ОК - комплименты в обмен на раскрытие темы сисег.
MariLi
02-07-2018, 01:43 PM
Смайли не дрейфь, замечательно выглядишь и еще лет двадцать будешь так выглядеть, после чего полегчает.:314:
Амазонка
02-07-2018, 03:04 PM
Да щяз.. ага :217:
Почему ты «Амазонку» убила лучше скажи
Просто интересно :281:
Так мне захотелось. Пора и Блоссом тоже пришить, да только все рука поднимается.
Cherry29
02-07-2018, 03:08 PM
Так мне захотелось. Пора и Блоссом тоже пришить, да только все рука поднимается.
Трудно удовлетворить собственное я ?
Зачем убивать старый, чтобы потом придумать новый?
Амазонка
02-07-2018, 03:12 PM
Трудно удовлетворить собственное я ?
Зачем убивать старый, чтобы потом придумать новый?
Так мне хочется.
Cherry29
02-07-2018, 04:38 PM
Так мне хочется.
Кто ищет
Тот всегда найдёт ()
Кто ищет
Тот всегда найдёт ()
че ищем?
Cherry29
02-07-2018, 07:32 PM
че ищем?
Не знаю .. может идеал?
Не знаю .. может идеал?
Плинь.я думал клады,затеряные цивилизации.
Cherry29
02-08-2018, 08:26 PM
Плинь.я думал клады,затеряные цивилизации.
На you tube эти передачи
Могу смотреть часами..:238:
vitalysk
02-08-2018, 11:31 PM
Похоже здесь все заканчивается.
High_Smily
02-09-2018, 01:33 PM
а зачем выходить из зоны комфорта?
(попытка удачная)
Не знаю, но я так чувствую )
(спасибо))
Манюня
02-09-2018, 01:34 PM
смотри, Виталик, всё только начинается
High_Smily
02-09-2018, 01:35 PM
смотри, Виталик, всё только начинается
:197:
Дженни
02-11-2018, 02:07 PM
Как говорила моя бабушка:
Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить,
чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?":217:
У меня бабушка знала приемы джиу-джитцу
Бабушки рулят :110:
Cherry29
02-11-2018, 02:58 PM
У меня бабушка знала приемы джиу-джитцу
Бабушки рулят :110:
У меня и дедушка герой..
Есть сайт такой “Память Народа»
Там можно найти ..я так нашла
Набрала Булуздовский генерал лейтенант и вуаля
Какие награды, за что.где служил..
/сижу гордая, грудь колесом/:217:
Дженни
02-11-2018, 03:05 PM
У меня и дедушка герой..
Есть сайт такой “Память Народа»
Там можно найти ..я так нашла
Набрала Булуздовский генерал лейтенант и вуаля
Какие награды, за что.где служил..
/сижу гордая, грудь колесом/:217:
Nice
Serge7
02-11-2018, 05:49 PM
У меня и дедушка герой..
Есть сайт такой “Память Народа»
Там можно найти ..я так нашла
Набрала Булуздовский генерал лейтенант и вуаля
Какие награды, за что.где служил..
/сижу гордая, грудь колесом/:217: Черри, ты что еврейка? Обалдеть. :120: Никогда бы не подумал.
Cherry29
02-11-2018, 06:51 PM
Черри, ты что еврейка? Обалдеть. :120: Никогда бы не подумал.
Во мне много намешанО,скажем так
Я считаю себя русской..:217:
Амазонка
02-22-2018, 12:54 PM
vac
91253
Dima424
02-22-2018, 01:00 PM
Улыбка до ушей, счастливая. Молодец
larsen
02-22-2018, 01:01 PM
vac
WOW!!!!
Вот они - Красота и Щастье
:301:
Nabludatel'
02-22-2018, 01:29 PM
смешная
MariLi
02-22-2018, 02:35 PM
vac
91253
Прелесть!
WOW!!!!
Вот они - Красота и Щастье
:301:
И Молодость.
vitalysk
02-22-2018, 06:29 PM
И Молодость.
И весьма милое декольте.
И весьма милое декольте.
и кулон из бирюзы,хороший камень.
OldFart
02-22-2018, 09:27 PM
вац
91253
А что в бокале ?
Амазонка
02-22-2018, 09:49 PM
А что в бокале ?
Белое вино.
Miami Vice
02-22-2018, 10:12 PM
А что в бокале ?
Интересно чей клон чел который до ноября не писал 12 лет. :120:
Амазонка
02-22-2018, 10:16 PM
Интересно чей клон чел который до ноября не писал 12 лет. :120:
Он учился.
OldFart
02-22-2018, 10:26 PM
мне писат’ лениво
Miami Vice
02-22-2018, 10:57 PM
Он учился.
Должен быть уже доцент.
Амазонка
02-22-2018, 11:03 PM
Длжен быть уже доцент.
Хы. )))
Доказательства требовать не будем.
Miami Vice
02-22-2018, 11:08 PM
Хы. )))
Доказательства требовать не будем.
Не думаешь что десятку нарисует как настоящую?
Амазонка
02-22-2018, 11:09 PM
Не думаешь что десятку нарисует как настоящую?
Верю, что не отличишь!
ЩОЩ!!!!
Вот они - Красота и Щастье
:301:
И молодость...
High_Smily
02-23-2018, 10:12 AM
vac
91253
Блоссии!!! :301:
А это ты где? Там видны.... далеко на заднем плане... папа с сыном в куртках и шапках... Европа? :239:
Амазонка
02-23-2018, 10:42 AM
Блоссии!!! :301:
А это ты где? Там видны.... далеко на заднем плане... папа с сыном в куртках и шапках... Европа? :239:
Смайли, ты меня озадачила. :120:
Я же убрала фотографию.
High_Smily
02-23-2018, 10:46 AM
Смайли, ты меня озадачила. :120:
Я же убрала фотографию.
А как же я её тогда вижу? :312: Ты в платичке с глубоким вырезом... цветок в волосах... красивая и счастливая с бокалом белого вина )
с улыбкой и любовью смотришь на фотографа :320:
larsen
02-23-2018, 11:42 AM
Он учился.
мне писат’ лениво
учился писать мягкий знак Ь
:314:
CAPRI
02-23-2018, 11:51 AM
учился писать мягкий знак Ь
:314:
Совсем как Леон. :235:
Амазонка
02-23-2018, 12:34 PM
А как же я её тогда вижу? :312: Ты в платичке с глубоким вырезом... цветок в волосах... красивая и счастливая с бокалом белого вина )
с улыбкой и любовью смотришь на фотографа :320:
А где же там папа с сыном, да еще и в шапках? Интрига, однако :312:
Nabludatel'
02-23-2018, 01:29 PM
А где же там папа с сыном, да еще и в шапках? Интрига, однако :312:
там за папой с сыном в шaпках ещё внуки в варежках стояли...с лыжами.
larsen
02-23-2018, 01:31 PM
и палками!
А Блосси в декольте:262:
Nabludatel'
02-23-2018, 01:34 PM
только зачем она ласты одела? ведь неглубоко
High_Smily
02-23-2018, 01:53 PM
:197:
Думаете мне показалось?.. хм...
Блосси, ну вот поставь ещё раз фотку, я покажу где мужик с сыном
High_Smily
02-23-2018, 01:55 PM
мне теперь уже кажется что может они часть декора на стене )))
но нет же, их там в окно видно... точно говорю
Манюня
02-23-2018, 01:55 PM
через пять минут там уже появятся белые медведи на коньках
High_Smily
02-23-2018, 01:55 PM
мальчик ещё пальцем папе на что-то вдалеке указывает :239:
Манюня
02-23-2018, 01:56 PM
мальчик ещё пальцем папе на что-то вдалеке указывает :239:да, он такой: смотри, на нас Смайли смотрит!
High_Smily
02-23-2018, 01:56 PM
через пять минут там уже появятся белые медведи на коньках
:197: :312:
larsen
02-23-2018, 01:56 PM
только зачем она ласты одела? ведь неглубоко
2 шлепка ластами по воде - знак официанту -
next round
Манюня
02-23-2018, 01:56 PM
2 шлепка ластами по воде - знак официанту -
нехт роундзачем по воде
уж если шлепать, то по официанту
High_Smily
02-23-2018, 01:58 PM
хотя может там просто загогулинки на стене, а воображение дорисовало...
Блосси, милая, покажи ещё раз фотку :117: а то мне уже страшно :153:
Манюня
02-23-2018, 01:58 PM
нам всем тут уже страшно
причем давно
High_Smily
02-23-2018, 02:00 PM
не, ну может они, конечно, не папа с сыном, а один высокий мужчина, а второй невысокий... друзья может просто... коллеги по работе, например...
или два независимых туриста... смотрят на Эйфелеву башню, например
larsen
02-23-2018, 02:03 PM
зачем по воде
уж если шлепать, то по официанту
Манюня!
В тебе какой то гормональный взрыв...
Манюня
02-23-2018, 02:04 PM
я всегда такая была
как будто первый день вы меня знаете :120:
High_Smily
02-23-2018, 02:05 PM
может это вообще не очень женственно сложенные девушки в брюках, куртках и шапках
Nabludatel'
02-23-2018, 02:11 PM
может это вообще не очень женственно сложенные девушки в брюках, куртках и шапках
скорее всего ето был взвод солдат на марше. В шaпках, шинелях, и с винтовками. Поетому лица у них скорбные, неулыбчивые. Пехота, короче.
Амазонка
02-23-2018, 02:14 PM
Присмотрелась к фотографии...:239:
Действительно, стоят двое в куртках, шапках и ластах. Ничего себе у вас attention to details :169:
High_Smily
02-23-2018, 02:31 PM
Присмотрелась к фотографии...:239:
Действительно, стоят двое в куртках, шапках и ластах. Ничего себе у вас attention to details :169:
:117:
High_Smily
02-23-2018, 02:32 PM
ну вот, а вы, да и я тоже, уже думали что я совсем куку
ну вот, а вы, да и я тоже, уже думали что я совсем куку
а ты не совсем?))):117::122:
High_Smily
02-23-2018, 04:46 PM
а ты не совсем?))):117::122:
ну так... слегка куку... в пределах разумного :122:
Serge7
02-23-2018, 05:11 PM
а ты не совсем?))):117::122: А где твои новые фото, Тая? )
Cherry29
02-23-2018, 05:47 PM
и палками!
А Блосси в декольте:262:
Мущины теперь форумские все её..:217:
Sarochka
02-23-2018, 07:49 PM
:276:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=91259&d=1519436953
Aurbo
02-23-2018, 08:02 PM
:182:
High_Smily
02-23-2018, 08:51 PM
:130::130::130:
:276:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=91259&d=1519436953
я тоже хочю порулить.:119:
High_Smily
02-23-2018, 08:59 PM
я на таком в детстве ездила, у папы есть :313:
я на таком в детстве ездила, у папы есть :313:
в моем детсве таких моциков небыло еще.
Aurbo
02-23-2018, 09:40 PM
Так,Сарочка,ждём дальнейших снимков:
- за штурвалом Цессны или Пайперa
- с винчестером и ногой на поверженном олене
- и ещё что там у вас модно в Колорадо.
Привет из Аризоны от тёти Змеи.
https://b.radikal.ru/b41/1802/ed/4044a61f2514.jpg (https://radikal.ru)
nyccard
02-23-2018, 10:29 PM
Так,Сарочка,ждём дальнейших снимков:
- за штурвалом Цессны или Пайперa
- с винчестером и ногой на поверженном олене
- и ещё что там у вас модно в Колорадо.
Привет из Аризоны от тёти Змеи.
https://b.radikal.ru/b41/1802/ed/4044a61f2514.jpg (https://radikal.ru)
Ты что уже в Штатах? И с тобой ничего не случилось?
High_Smily
02-27-2018, 02:13 PM
https://d.radikal.ru/d27/1802/ae/19c4627ff5be.jpg (https://radikal.ru)
Манюня
02-27-2018, 02:15 PM
сильно одетая
High_Smily
02-27-2018, 02:21 PM
https://c.radikal.ru/c18/1802/ea/d6740dc44abe.jpg (https://radikal.ru)
Манюня
02-27-2018, 02:27 PM
это постепенно мы будем раздеваца, да?
(Димуша, иди сюда)
Ben Dover
02-27-2018, 02:28 PM
сразy видно чудь.
High_Smily
02-27-2018, 02:29 PM
сразy видно чудь.
:197: вот провокатор :312:
Cherry29
02-27-2018, 03:25 PM
Хайли красотка!:217:
Miami Vice
02-27-2018, 03:53 PM
сильно одетая
Зато лицо полностью а не как обычно 1/4 левой брови.
https://c.radikal.ru/c18/1802/ea/d6740dc44abe.jpg (https://radikal.ru)
почему профиль не как круглая тарелка и узкие глаза:217:эхх
High_Smily
02-27-2018, 11:13 PM
https://c.radikal.ru/c33/1802/53/606432ddac8d.jpg (https://radikal.ru)
High_Smily
02-27-2018, 11:15 PM
почему профиль не как круглая тарелка и узкие глаза:217:эхх
глаза как у собаки? :197:
https://c.radikal.ru/c33/1802/53/606432ddac8d.jpg (https://radikal.ru)
че это?
- Мама я лёшика люблю... что ли.
High_Smily
02-27-2018, 11:21 PM
че это?
- Мама я лёшика люблю... что ли.
Нет, это "Купила мама Лёше отличные галоши" :)
глаза как у собаки? :197:
чего это
High_Smily
02-27-2018, 11:23 PM
чего это
ты же сам говорил, что кто-то так считает )
или я что-то путаю :162:
Нет, это "Купила мама Лёше отличные галоши" :)
плинь ,фотки делай почетче ато неразобрать.
High_Smily
02-27-2018, 11:24 PM
плинь фотки делай почетче.
щас
High_Smily
02-27-2018, 11:29 PM
нет, потом
нет, потом
я там сапог не увидел а тока иллюминатор самалета.
Смайли ,ты не подходишь под идеал красоты ,что советовал отец ,молодому Чингиз-хану.
А говорил он так:- выбирай сынок жену,чтобы лицо было как луна или сонца круглое и ноги кривые и крепкие)))))
Манюня
02-28-2018, 10:11 AM
Смайли так и не разделась
зря я мужа звала
MariLi
02-28-2018, 12:52 PM
Ну и иллюминаторы у ваших самалетов - как у рейсовых автобусов.:314:
High_Smily
02-28-2018, 01:51 PM
Наши самолеты летают низэнько низэнько... над самыми макушками деревьев :122:
https://c.radikal.ru/c19/1802/5f/9b8ec7ef02fd.jpg (https://radikal.ru)
Aurbo
02-28-2018, 02:17 PM
Куда летим-то?
larsen
02-28-2018, 02:18 PM
сапоги хорошие
High_Smily
02-28-2018, 03:03 PM
Куда летим-то?
это... как бы по-русски сказать... пригородная электричка... я на ней на работу в даунтаун езжу...
вот и на этой фотке... вчера ехала на работу
Aurbo
02-28-2018, 03:11 PM
это... как бы по-русски сказать... пригородная электричка... я на ней на работу в даунтаун езжу...
вот и на этой фотке... вчера ехала на работу
Это [GO train] по-русски, значит.
High_Smily
02-28-2018, 03:14 PM
Это [GO train] по-русски, значит.
да, точно, го-трейн )
Cherry29
03-02-2018, 11:18 AM
https://c.radikal.ru/c33/1802/53/606432ddac8d.jpg (https://radikal.ru)
Вот как надо..зимой
Тепло и удобно:122:
https://a.radikal.ru/a29/1803/18/9818ea4d69f5.jpg (http://www.radikal.ru)
Ангел
03-02-2018, 01:31 PM
Смайля.. незачет. Слишком много фотошопа и одежды 8)
После фоток в неглиже слабовато :227:
Амазонка
03-02-2018, 09:55 PM
:314:
91270
:143:
Cherry29
03-03-2018, 09:41 AM
:314:
91270
:143:
Щытаю блоссом надо забанить..
За то,что она ставит фотки
Которые когда открываешь
Там ничего нет:217:
Miami Vice
03-03-2018, 11:09 AM
Щытаю блоссом надо забанить..
За то,что она ставит фотки
Которые когда открываешь
Там ничего нет:217:
Она прям как Золушка с тыквой.
MariLi
03-03-2018, 12:05 PM
Она прям как Золушка с тыквой.
Ну так и тыквы же тоже нет! Ничего нету:162:
Амазонка
03-03-2018, 12:52 PM
Выставляю опять.
И не говорите потом, что я вам никогда ничего не показывала :162:
91276
Aurbo
03-03-2018, 01:47 PM
А я видела вчера.
MariLi
03-03-2018, 01:53 PM
Выставляю опять.
И не говорите потом, что я вам никогда ничего не показывала :162:
91276
Красота! Глаза зеленые!
Я тоже на юга хочу...
Амазонка
03-03-2018, 02:05 PM
Красота! Глаза зеленые!
Я тоже на юга хочу...
Спасибо :)
Ничто так не укорачивает зиму, как отпуск в тёплые края.
А у вас сейчас холода, снега неожиданно.:120:
Как раз перед началом весны. Чтоб зиму, наверное, помнили :117:
MariLi
03-03-2018, 02:18 PM
Да, нас тут холода замучали:119:. Неделю уже около нуля. И дождь со снегом уже пару дней, брррррр.
Cherry29
03-03-2018, 06:40 PM
Блоссом красотка!!!!:217:
Дженни
03-04-2018, 11:15 AM
Смайли, ты меня озадачила. :120:
Я же убрала фотографию.
Кто нибудь мне расскажет, зачем убирать фотографии? :162:
По моему, либо вообще не ставить...либо поставить и оставить
Miami Vice
03-04-2018, 11:18 AM
Выставляю опять.
И не говорите потом, что я вам никогда ничего не показывала :162:
91276
Опять тока на тыкву успел. В смысле даже и не тыкву.
MariLi
03-04-2018, 02:17 PM
Верьте на слово.))
Serge7
03-04-2018, 04:08 PM
Вот как надо..зимой
Тепло и удобно:122:
https://a.radikal.ru/a29/1803/18/9818ea4d69f5.jpg (http://www.radikal.ru) Хорошие унты. Канадские? :)
Cherry29
03-04-2018, 09:08 PM
Хорошие унты. Канадские? :)
Итальянские..:1:
High_Smily
03-07-2018, 11:04 AM
https://b.radikal.ru/b19/1803/11/ec4c8116dadd.jpg (https://radikal.ru)
Манюня
03-07-2018, 11:16 AM
тут фотки форумчан а не их обуви
так что не флуди
Quanty
03-07-2018, 11:18 AM
тут фотки форумчан а не их обуви
так что не флуди
ты только и делаешь, что здесь флудишь. а из фото только чужая жопа на аватаре. так что свободна :314:
Милька
03-07-2018, 01:54 PM
тут фотки форумчан а не их обуви
так что не флуди
Сапоги понравились?
Манюня
03-07-2018, 01:58 PM
ниче так, я больше лабутиновые люблю
но не в этом пойнт
там есть тема для отдельных частей (махнула рукой)
Baba_Yaga
03-07-2018, 02:12 PM
ниче так, я больше лабутиновые люблю
но не в этом пойнт
там есть тема для отдельных частей (махнула рукой)
Сразу вспомнил клип Ленинграда про Лабутэны, но сюда ставить его нельзя.
larsen
03-07-2018, 02:17 PM
:314:
Cherry29
03-07-2018, 03:21 PM
:314:
Ларсен красотка:122:
Амазонка
03-07-2018, 04:27 PM
:314:
Где?
Хочу Ларсен!
Амазонка
03-07-2018, 04:28 PM
Фото.
Kapitula
03-07-2018, 04:53 PM
Не было там ларсен, не волнуйся
Амазонка
03-07-2018, 04:55 PM
Динамушки :143:
Serge7
03-07-2018, 04:58 PM
:314:
Ларсен, многие пропустили момент. Надо бы снова проставиться. :116:
vitalysk
03-07-2018, 06:23 PM
Ларсен, многие пропустили момент. Надо бы снова проставиться. :116:
Поддерживаю.
vitalysk
03-07-2018, 06:58 PM
Хорошо, когда на работе есть спортзал! :182:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=91282&d=1520470536
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=91283&d=1520470547
Манюня
03-07-2018, 07:01 PM
да просто празник
Serge7
03-07-2018, 07:05 PM
Молодец, Виталь.
vitalysk
03-07-2018, 07:19 PM
да просто празник
Это бегемотовское выражение! :116:
Манюня
03-07-2018, 07:24 PM
нет
гавриловское
Kapitula
03-07-2018, 07:53 PM
Живот уходит последним
нет
гавриловское
Из фильма Буратино, если еще точнее..