PDA

View Full Version : Фото форумчан - 4



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41

Амазонка
02-03-2018, 08:20 PM
Змеюка! :312:

High_Smily
02-03-2018, 08:20 PM
чет не фонтан,сдавай .

сдала, да, он какой-то монументальный что ли :162:

High_Smily
02-03-2018, 08:21 PM
Смайли, мне иногда думается, что ты - снежная королева.

I am... всегда была :114:

High_Smily
02-03-2018, 08:22 PM
http://youtu.be/zPIr7gO9a7I

:301::301::301:
:107:

nataliao
02-03-2018, 08:27 PM
сдала, да, он какой-то монументальный что ли :162:
Такие будешь на пенсии носить:1:

XCNY
02-03-2018, 08:30 PM
сдала, да, он какой-то монументальный что ли :162:

У Сергея Доли в его блоге ,в последней теме в лифжурнале, как он нырял акултуомить,есть ролик там очееь многженщин чета в его этой поездке,но не суть,там есть одна дама в купальнике синим,посари,може тебе понравиться.

High_Smily
02-03-2018, 08:43 PM
У Сергея Доли в его блоге ,в последней теме в лифжурнале, как он нырял акултуомить,есть ролик там очееь многженщин чета в его этой поездке,но не суть,там есть одна дама в купальнике синим,посари,може тебе понравиться.

тот что на полненькой женщине на лодке или тот что в белый горошек?

vitalysk
02-03-2018, 08:44 PM
I am... всегда была :114:

Мужчины, которых достаточно украсить?

High_Smily
02-03-2018, 08:47 PM
Такие будешь на пенсии носить:1:

да нее, в целом не плохо смотрелся вообще-то... я же высокая
на фото рост не видно

High_Smily
02-03-2018, 08:59 PM
вот такой у меня есть )
https://a.radikal.ru/a33/1802/f2/b7dcff244c0f.jpg (https://radikal.ru)

High_Smily
02-03-2018, 09:00 PM
только она низ неправильно носит, там надо как отворот делать

nataliao
02-03-2018, 09:04 PM
вот такой у меня есть )
https://a.radikal.ru/a33/1802/f2/b7dcff244c0f.jpg (https://radikal.ru)
Ты, мать, нифига не помнишь)))) мы же уже обсуждали этот, австралийской фирмы Nip Tuck. У меня такой же только трусы бикини..

High_Smily
02-03-2018, 09:06 PM
Ты, мать, нифига не помнишь)))) мы же уже обсуждали этот, австралийской фирмы Nip Tuck. У меня такой же только трусы бикини..

а у меня такой же низ, его нужно вот как на этой картинке отворачивать
https://c.radikal.ru/c36/1802/c3/372e942cbc83.jpg (https://radikal.ru)

Амазонка
02-03-2018, 09:08 PM
Это че такое? :239:
Это че?
Безобразие, а не купальник :162:

High_Smily
02-03-2018, 09:12 PM
Это че такое? :239:
Это че?
Безобразие, а не купальник :162:

приличный :114:

Амазонка
02-03-2018, 09:18 PM
приличный :114:

Ретро :143::162:

High_Smily
02-03-2018, 09:20 PM
Ретро :143::162:

да это она неправильно носит
а так да, такой стиль )

High_Smily
02-03-2018, 09:24 PM
вот так надо подворачивать :117:
https://c.radikal.ru/c41/1802/3e/d21ad63f81b0.jpg (https://radikal.ru)

High_Smily
02-03-2018, 09:25 PM
У меня и Ralf Lauren такого же стиля :197:

Амазонка
02-03-2018, 09:33 PM
Э. (махнула рукой)

Ставь свои фотки :261:

vitalysk
02-03-2018, 09:48 PM
Это че такое? :239:
Это че?
Безобразие, а не купальник :162:

Давай!:197:

High_Smily
02-03-2018, 09:52 PM
Э. (махнула рукой)

Ставь свои фотки :261:

сфотала RL :167:
https://b.radikal.ru/b36/1802/67/0f80aa881e8b.png (https://radikal.ru)

High_Smily
02-03-2018, 09:53 PM
:114:
https://c.radikal.ru/c04/1802/bd/51e1f95442ec.png (https://radikal.ru)

High_Smily
02-03-2018, 09:53 PM
шЫкарный купальник я считаю :320:

High_Smily
02-03-2018, 09:57 PM
надо худеть :102:

High_Smily
02-03-2018, 09:58 PM
:197:
на фото и видео всегда толще выглядит чем на самом деле :114:

High_Smily
02-03-2018, 09:59 PM
давайте все сюда себя в купальниках и купальных шортах :167:

Амазонка
02-03-2018, 10:00 PM
Cool. )))

High_Smily
02-03-2018, 10:02 PM
надо было утром, на голодный желудок :197:
но вам и так сойдёт :320:

Амазонка
02-03-2018, 10:03 PM
давайте все сюда себя в купальниках и купальных шортах :167:

Ага. Щаз! (показала дульку)
Может еще ключ от квартиры? :162:

High_Smily
02-03-2018, 10:04 PM
Ага. Щаз! (показала дульку)
Может еще ключ от квартиры? :162:

хитренькие какие :261:

Амазонка
02-03-2018, 10:04 PM
надо было утром, на голодный желудок :197:
но вам и так сойдёт :320:

Ага. Вот там в верхнем левом квадрате как раз крылышко куриное выпирает:320:

High_Smily
02-03-2018, 10:04 PM
потеряла с вами 3 часа :120:
это нормально?
а ведь у меня были на них планы!!! :123:

High_Smily
02-03-2018, 10:05 PM
Ага. Вот там в верхнем левом квадрате как раз крылышко куриное выпирает:320:

стейк :114:

Амазонка
02-03-2018, 10:05 PM
хитренькие какие :261:

:134:

High_Smily
02-03-2018, 10:06 PM
ещё не поняла на пользу вы мне или во вред
но по количеству съедаемого времени - вред!

Амазонка
02-03-2018, 10:06 PM
потеряла с вами 3 часа :120:
это нормально?
а ведь у меня были на них планы!!! :123:

У тебя кроме нас еще были какие-то планы? :195:
Тю.

Амазонка
02-03-2018, 10:07 PM
ещё не поняла на пользу вы мне или во вред
но по количеству съедаемого времени - вред!

Кто это тут вред?! :143::162:

High_Smily
02-03-2018, 10:09 PM
У тебя кроме нас еще были какие-то планы? :195:
Тю.

стыдно признаться, но были )
настоящей женщине всегда есть чем заняться... форум ест время и мысли как лангольеры
бессмысленно и беспощадно :320::320::320:

Амазонка
02-03-2018, 10:09 PM
А я сейчас вообще танцевала. В наушниках.
Наверное прикольно смотреть на человека, который танцует в наушниках в полной тишине :314:

Амазонка
02-03-2018, 10:10 PM
стыдно признаться, но были )
настоящей женщине всегда есть чем заняться... форум ест время и мысли как лангольеры
бессмысленно и беспощадно :320::320::320:

(постучала чайной ложечкой)

High_Smily
02-03-2018, 10:10 PM
Кто это тут вред?! :143::162:

ну есть, конечно, приятные исключения, но они только подтверждают правило :)

High_Smily
02-03-2018, 10:12 PM
и ещё он пожирает эмоции :320:
осуждаю

High_Smily
02-03-2018, 10:13 PM
кто вас только пустил в мой ноутбук :162:

Амазонка
02-03-2018, 10:13 PM
и ещё он пожирает эмоции :320:
осуждаю

Негативные?
Если негативные, то пусть жрёт. :162:

Амазонка
02-03-2018, 10:15 PM
кто вас только пустил в мой ноутбук :162:

Не знаю.
Лично я сижу дома :114:

High_Smily
02-03-2018, 10:15 PM
Негативные?
Если негативные, то пусть жрёт. :162:

если бы только негативные :117:
даже если плюс на минус, то всё равно время потеряно

High_Smily
02-03-2018, 10:16 PM
Верните мне моё время!!! Я требую! :114:

vitalysk
02-03-2018, 10:16 PM
стыдно признаться, но были )
настоящей женщине всегда есть чем заняться... форум ест время и мысли как лангольеры
бессмысленно и беспощадно :320::320::320:

Настоящей женщине есть всегда то, в чем стыдно признаться.

Амазонка
02-03-2018, 10:17 PM
если бы только негативные :117:
даже если плюс на минус, то всё равно время потеряно

Ну все, хватит. Я пошла книжку читать :246:

Амазонка
02-03-2018, 10:17 PM
Верните мне моё время!!! Я требую! :114:

Я не могу, я книжку читаю :235:

High_Smily
02-03-2018, 10:18 PM
Кстати я тоже участвую в этом процессе уничтожения времени форумчан. Отдавая вам частичку себя взамен я отнимаю ваше драгоценное время.
Замкнутый круг.

Амазонка
02-03-2018, 10:19 PM
Кстати я тоже в этом процессе уничтожения времени форумчан. Отдавая вам частичку себя взамен я отнимаю ваше драгоценное время.
Замкнутый круг.
А, мне не жалко. Бери :235:

High_Smily
02-03-2018, 10:19 PM
Я не могу, я книжку читаю :235:

Если бы не форум, ты бы внимательнее читала книжку, вся бы ей отдалась. А так...

High_Smily
02-03-2018, 10:20 PM
А, мне не жалко. Бери :235:

Это слишком дорогой подарок. :261:

Амазонка
02-03-2018, 10:20 PM
Если бы не форум, ты бы внимательнее читала книжку, вся бы ей отдалась. А так...

А так я еще и танцую и постирушку делаю :122:

Амазонка
02-03-2018, 10:21 PM
Это слишком дорогой подарок. :261:

Бе-ри, говорят :122:

High_Smily
02-03-2018, 10:22 PM
А так я еще и танцую и постирушку делаю :122:

Я уже сделала, теперь нужно всё аккуратно сложить, а я тут.

High_Smily
02-03-2018, 10:23 PM
Ну все, хватит. Я пошла книжку читать :246:

Ну иди!
А что, твоя книжка в другой комнате? :122:

Амазонка
02-03-2018, 10:26 PM
Ну иди!
А что, твоя книжка в другой комнате? :122:

Неа. В другом окне телефона :122:

High_Smily
02-03-2018, 10:29 PM
Неа. В другом окне телефона :122:

Ну что, читаешь? )

Амазонка
02-03-2018, 10:32 PM
Ну что, читаешь? )

Подпись мою видишь? :)
Фэнтези читаю. Про пападанцев.

High_Smily
02-03-2018, 10:36 PM
Подпись мою видишь? :)
Фэнтези читаю. Про пападанцев.

Понятно, фантазерка :)

Амазонка
02-03-2018, 10:38 PM
Понятно, фантазерка :)

Хе хе. Еще какая!

High_Smily
02-03-2018, 10:39 PM
Настоящей женщине есть всегда то, в чем стыдно признаться.

И это тоже :250:

High_Smily
02-03-2018, 10:41 PM
А я сейчас вообще танцевала. В наушниках.
Наверное прикольно смотреть на человека, который танцует в наушниках в полной тишине :314:

Это красиво должно быть )

Амазонка
02-03-2018, 10:41 PM
Настоящей женщине есть всегда то, в чем стыдно признаться.

А если не стыдно, то все равно лучше не надо :261:

High_Smily
02-04-2018, 08:33 AM
У Сергея Доли в его блоге ,в последней теме в лифжурнале, как он нырял акултуомить,есть ролик там очееь многженщин чета в его этой поездке,но не суть,там есть одна дама в купальнике синим,посари,може тебе понравиться.

ааа, дошло! :197: ты про костюм для дайвинга!
перед сном я особенно сообразительна ))
утро вечера мудренее

vitalysk
02-04-2018, 09:14 AM
А я сейчас вообще танцевала. В наушниках.
Наверное прикольно смотреть на человека, который танцует в наушниках в полной тишине :314:

Кто у тебя спал в доме субботу в одиннадцать часов ночи?

Kapitula
02-04-2018, 09:22 AM
У меня вчера было. Все спят, а там звук подозрительный механический. Страшно было в темноте в бейсмент идти, но я пошла. А там автомат детский сдвинулся, на курок нажал и стреляет сам себе в тишине. Брр

Aurbo
02-04-2018, 09:24 AM
Ой..:120:

vitalysk
02-04-2018, 09:52 AM
У меня вчера было. Все спят, а там звук подозрительный механический. Страшно было в темноте в бейсмент идти, но я пошла. А там автомат детский сдвинулся, на курок нажал и стреляет сам себе в тишине. Брр

Либо Полтергейст, либо шизофрения. Поздравляю.

XCNY
02-04-2018, 09:54 AM
У меня вчера было. Все спят, а там звук подозрительный механический. Страшно было в темноте в бейсмент идти, но я пошла. А там автомат детский сдвинулся, на курок нажал и стреляет сам себе в тишине. Брр

Для этого нада еще короткую биту,так как с длинной полноразмерной не размахнешься ,если вдруг там кто то.

vitalysk
02-04-2018, 09:57 AM
Для этого нада еще короткую биту,так как с длинной полноразмерной не размахнешься ,если вдруг там кто то.

У нас вроде-бы Беня психиатр? Человеку внеурочной работы подвалило, а он - спит!

Амазонка
02-04-2018, 12:13 PM
Кто у тебя спал в доме субботу в одиннадцать часов ночи?

Никто не спал, но я люблю сидеть в наушниках.

Амазонка
02-04-2018, 12:21 PM
У меня вчера было. Все спят, а там звук подозрительный механический. Страшно было в темноте в бейсмент идти, но я пошла. А там автомат детский сдвинулся, на курок нажал и стреляет сам себе в тишине. Брр

Это все рак в кровавой луне виноват.

Амазонка
02-04-2018, 01:06 PM
Это все рак в кровавой луне виноват.

Ой! (схватилась за голову)
Перепутала все! Конечно луна в кровавом раке виновата.

vitalysk
02-04-2018, 07:51 PM
Ой! (схватилась за голову)
Перепутала все! Конечно луна в кровавом раке виновата.

Ты, я вижу, не дурно готовишь.

Амазонка
02-04-2018, 08:24 PM
Ты, я вижу, не дурно готовишь.

Съедобно. Но редко :235:

High_Smily
02-04-2018, 09:48 PM
перед работой сегодня
https://d.radikal.ru/d30/1802/a9/c30e310826e5.png (https://radikal.ru)

https://a.radikal.ru/a13/1802/4d/3b55a352c9a8.png (https://radikal.ru)

High_Smily
02-04-2018, 09:52 PM
еду
https://c.radikal.ru/c39/1802/1f/b846c3ec8b96.jpg (https://radikal.ru)

Амазонка
02-04-2018, 11:47 PM
Баааатюшки святы!
:169:

GOODLUCK
02-05-2018, 12:10 AM
She looks loaded:239:

High_Smily
02-05-2018, 11:09 AM
Сиамочкаааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! :301::301::301::301::301:
вернись к нам, непутёвым :114:

Cherry29
02-05-2018, 12:40 PM
перед работой сегодня
https://d.radikal.ru/d30/1802/a9/c30e310826e5.png (https://radikal.ru)

https://a.radikal.ru/a13/1802/4d/3b55a352c9a8.png (https://radikal.ru)

По выражению лица
ты чо то как-то на работу
не очень хочешь.:217:

nataliao
02-05-2018, 01:25 PM
По выражению лица
ты чо то как-то на работу
не очень хочешь.:217:
Лол, может человек в 6 утра встаёт :162:

Cherry29
02-05-2018, 01:28 PM
У меня вчера было. Все спят, а там звук подозрительный механический. Страшно было в темноте в бейсмент идти, но я пошла. А там автомат детский сдвинулся, на курок нажал и стреляет сам себе в тишине. Брр

Как говорила моя бабушка:
Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить,
чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?":217:

Cherry29
02-05-2018, 01:29 PM
Лол, может человек в 6 утра встаёт :162:

Для 6-ти утра уж больно солнце светит ярко..:217:

Aurbo
02-05-2018, 01:31 PM
Как говорила моя бабушка:
Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить,
чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?":217:

У тебя бабушка служила снайпером?

Cherry29
02-05-2018, 02:04 PM
У тебя бабушка служила снайпером?

Нет, она у меня вообще была
очень хрупкая/стройная женщина..
Но умела себя защитить..:217:

Aurbo
02-05-2018, 03:09 PM
Нет, она у меня вообще была
очень хрупкая/стройная женщина..
Но умела себя защитить..:217:

Выстрелить, перезарядить и ещё выстрелить?

Cherry29
02-05-2018, 05:21 PM
Выстрелить, перезарядить и ещё выстрелить?

Ага :217:

XCNY
02-06-2018, 05:27 AM
Выстрелить, перезарядить и ещё выстрелить?

Выдернуть чеку из гранаты и бросить в сторону подозрительного шума еще.:217:

Izold
02-06-2018, 06:18 AM
Чеку бросить, а гранату оставить - может ещё пригодиться

Cherry29
02-06-2018, 11:47 AM
Чеку бросить, а гранату оставить - может ещё пригодиться
Не хочу тебя расстраивать..но
Эт вряд ли..:217:

Амазонка
02-07-2018, 12:38 AM
Смайленко, где фотки :308:

Амазонка
02-07-2018, 12:43 AM
Смайли, представляешь, я Черешне влепила плюс вместо тебя :195:

Черешня :143: disregard :143:

Cherry29
02-07-2018, 10:14 AM
Смайли, представляешь, я Черешне влепила плюс вместо тебя :195:

Черешня :143: disregard :143:

Да щяз.. ага :217:
Почему ты «Амазонку» убила лучше скажи
Просто интересно :281:

High_Smily
02-07-2018, 11:08 AM
Смайленко, где фотки :308:

:312:
https://c.radikal.ru/c09/1802/73/1dc31f6823a2.jpg (https://radikal.ru)

High_Smily
02-07-2018, 11:18 AM
https://c.radikal.ru/c05/1802/ce/7439c3ace78f.jpg (https://radikal.ru)

High_Smily
02-07-2018, 11:24 AM
:167:

Барон_Мюнхау
02-07-2018, 12:03 PM
Смайли, я уверен, что у тебя дома все стены увешаны твоими фотографиями, включая туалеты, кладовки, гараж и подвал...

High_Smily
02-07-2018, 12:09 PM
Смайли, я уверен, что у тебя дома все стены увешаны твоими фотографиями, включая туалеты, кладовки, гараж и подвал...

нет, нет и нет ))) на самом деле я никогда не любила и не люблю фотографироваться )
это просто попытка выхода из зоны комфорта
по-моему удачная, спасибо форуму :213:

Cherry29
02-07-2018, 01:08 PM
нет, нет и нет ))) на самом деле я никогда не любила и не люблю фотографироваться )
это просто попытка выхода из зоны комфорта
по-моему удачная, спасибо форуму :213:

Любишь, не спорь
Мы знаем лучше..:217:

Манюня
02-07-2018, 01:09 PM
по-моему удачнаявот здесь Смайли напрашивается на комплименты
а вы молчите

Милька
02-07-2018, 01:19 PM
нет, нет и нет ))) на самом деле я никогда не любила и не люблю фотографироваться )
это просто попытка выхода из зоны комфорта
по-моему удачная, спасибо форуму :213:
а зачем выходить из зоны комфорта?

(попытка удачная)

Miami Vice
02-07-2018, 01:42 PM
вот здесь Смайли напрашивается на комплименты
а вы молчите

ОК - комплименты в обмен на раскрытие темы сисег.

MariLi
02-07-2018, 01:43 PM
Смайли не дрейфь, замечательно выглядишь и еще лет двадцать будешь так выглядеть, после чего полегчает.:314:

Амазонка
02-07-2018, 03:04 PM
Да щяз.. ага :217:
Почему ты «Амазонку» убила лучше скажи
Просто интересно :281:

Так мне захотелось. Пора и Блоссом тоже пришить, да только все рука поднимается.

Cherry29
02-07-2018, 03:08 PM
Так мне захотелось. Пора и Блоссом тоже пришить, да только все рука поднимается.

Трудно удовлетворить собственное я ?
Зачем убивать старый, чтобы потом придумать новый?

Амазонка
02-07-2018, 03:12 PM
Трудно удовлетворить собственное я ?
Зачем убивать старый, чтобы потом придумать новый?

Так мне хочется.

Cherry29
02-07-2018, 04:38 PM
Так мне хочется.

Кто ищет
Тот всегда найдёт ()

XCNY
02-07-2018, 07:26 PM
Кто ищет
Тот всегда найдёт ()

че ищем?

Cherry29
02-07-2018, 07:32 PM
че ищем?

Не знаю .. может идеал?

XCNY
02-07-2018, 07:39 PM
Не знаю .. может идеал?

Плинь.я думал клады,затеряные цивилизации.

Cherry29
02-08-2018, 08:26 PM
Плинь.я думал клады,затеряные цивилизации.
На you tube эти передачи
Могу смотреть часами..:238:

vitalysk
02-08-2018, 11:31 PM
Похоже здесь все заканчивается.

High_Smily
02-09-2018, 01:33 PM
а зачем выходить из зоны комфорта?

(попытка удачная)

Не знаю, но я так чувствую )

(спасибо))

Манюня
02-09-2018, 01:34 PM
смотри, Виталик, всё только начинается

High_Smily
02-09-2018, 01:35 PM
смотри, Виталик, всё только начинается

:197:

Дженни
02-11-2018, 02:07 PM
Как говорила моя бабушка:
Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить,
чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?":217:

У меня бабушка знала приемы джиу-джитцу

Бабушки рулят :110:

Cherry29
02-11-2018, 02:58 PM
У меня бабушка знала приемы джиу-джитцу

Бабушки рулят :110:

У меня и дедушка герой..
Есть сайт такой “Память Народа»
Там можно найти ..я так нашла
Набрала Булуздовский генерал лейтенант и вуаля
Какие награды, за что.где служил..
/сижу гордая, грудь колесом/:217:

Дженни
02-11-2018, 03:05 PM
У меня и дедушка герой..
Есть сайт такой “Память Народа»
Там можно найти ..я так нашла
Набрала Булуздовский генерал лейтенант и вуаля
Какие награды, за что.где служил..
/сижу гордая, грудь колесом/:217:

Nice

Serge7
02-11-2018, 05:49 PM
У меня и дедушка герой..
Есть сайт такой “Память Народа»
Там можно найти ..я так нашла
Набрала Булуздовский генерал лейтенант и вуаля
Какие награды, за что.где служил..
/сижу гордая, грудь колесом/:217: Черри, ты что еврейка? Обалдеть. :120: Никогда бы не подумал.

Cherry29
02-11-2018, 06:51 PM
Черри, ты что еврейка? Обалдеть. :120: Никогда бы не подумал.

Во мне много намешанО,скажем так
Я считаю себя русской..:217:

Амазонка
02-22-2018, 12:54 PM
vac

91253

Dima424
02-22-2018, 01:00 PM
Улыбка до ушей, счастливая. Молодец

larsen
02-22-2018, 01:01 PM
vac

WOW!!!!
Вот они - Красота и Щастье
:301:

Маня
02-22-2018, 01:02 PM
vac

:182:

Nabludatel'
02-22-2018, 01:29 PM
смешная

MariLi
02-22-2018, 02:35 PM
vac

91253

Прелесть!

XCNY
02-22-2018, 05:44 PM
WOW!!!!
Вот они - Красота и Щастье
:301:

И Молодость.

vitalysk
02-22-2018, 06:29 PM
И Молодость.

И весьма милое декольте.

Adda
02-22-2018, 06:46 PM
Такая естественная.

XCNY
02-22-2018, 08:39 PM
И весьма милое декольте.

и кулон из бирюзы,хороший камень.

OldFart
02-22-2018, 09:27 PM
вац

91253

А что в бокале ?

Амазонка
02-22-2018, 09:49 PM
А что в бокале ?

Белое вино.

Miami Vice
02-22-2018, 10:12 PM
А что в бокале ?

Интересно чей клон чел который до ноября не писал 12 лет. :120:

Амазонка
02-22-2018, 10:16 PM
Интересно чей клон чел который до ноября не писал 12 лет. :120:

Он учился.

OldFart
02-22-2018, 10:26 PM
мне писат’ лениво

Miami Vice
02-22-2018, 10:57 PM
Он учился.

Должен быть уже доцент.

Амазонка
02-22-2018, 11:03 PM
Длжен быть уже доцент.

Хы. )))
Доказательства требовать не будем.

Miami Vice
02-22-2018, 11:08 PM
Хы. )))
Доказательства требовать не будем.

Не думаешь что десятку нарисует как настоящую?

Амазонка
02-22-2018, 11:09 PM
Не думаешь что десятку нарисует как настоящую?

Верю, что не отличишь!

edik
02-23-2018, 01:40 AM
ЩОЩ!!!!
Вот они - Красота и Щастье
:301:

И молодость...

High_Smily
02-23-2018, 10:12 AM
vac

91253

Блоссии!!! :301:
А это ты где? Там видны.... далеко на заднем плане... папа с сыном в куртках и шапках... Европа? :239:

Амазонка
02-23-2018, 10:42 AM
Блоссии!!! :301:
А это ты где? Там видны.... далеко на заднем плане... папа с сыном в куртках и шапках... Европа? :239:

Смайли, ты меня озадачила. :120:
Я же убрала фотографию.

High_Smily
02-23-2018, 10:46 AM
Смайли, ты меня озадачила. :120:
Я же убрала фотографию.

А как же я её тогда вижу? :312: Ты в платичке с глубоким вырезом... цветок в волосах... красивая и счастливая с бокалом белого вина )
с улыбкой и любовью смотришь на фотографа :320:

larsen
02-23-2018, 11:42 AM
Он учился.


мне писат’ лениво
учился писать мягкий знак Ь
:314:

CAPRI
02-23-2018, 11:51 AM
учился писать мягкий знак Ь
:314:

Совсем как Леон. :235:

Амазонка
02-23-2018, 12:34 PM
А как же я её тогда вижу? :312: Ты в платичке с глубоким вырезом... цветок в волосах... красивая и счастливая с бокалом белого вина )
с улыбкой и любовью смотришь на фотографа :320:

А где же там папа с сыном, да еще и в шапках? Интрига, однако :312:

Nabludatel'
02-23-2018, 01:29 PM
А где же там папа с сыном, да еще и в шапках? Интрига, однако :312:

там за папой с сыном в шaпках ещё внуки в варежках стояли...с лыжами.

larsen
02-23-2018, 01:31 PM
и палками!
А Блосси в декольте:262:

Nabludatel'
02-23-2018, 01:34 PM
только зачем она ласты одела? ведь неглубоко

High_Smily
02-23-2018, 01:53 PM
:197:
Думаете мне показалось?.. хм...
Блосси, ну вот поставь ещё раз фотку, я покажу где мужик с сыном

High_Smily
02-23-2018, 01:55 PM
мне теперь уже кажется что может они часть декора на стене )))
но нет же, их там в окно видно... точно говорю

Манюня
02-23-2018, 01:55 PM
через пять минут там уже появятся белые медведи на коньках

High_Smily
02-23-2018, 01:55 PM
мальчик ещё пальцем папе на что-то вдалеке указывает :239:

Манюня
02-23-2018, 01:56 PM
мальчик ещё пальцем папе на что-то вдалеке указывает :239:да, он такой: смотри, на нас Смайли смотрит!

High_Smily
02-23-2018, 01:56 PM
через пять минут там уже появятся белые медведи на коньках

:197: :312:

larsen
02-23-2018, 01:56 PM
только зачем она ласты одела? ведь неглубоко
2 шлепка ластами по воде - знак официанту -
next round

Манюня
02-23-2018, 01:56 PM
2 шлепка ластами по воде - знак официанту -
нехт роундзачем по воде
уж если шлепать, то по официанту

High_Smily
02-23-2018, 01:58 PM
хотя может там просто загогулинки на стене, а воображение дорисовало...
Блосси, милая, покажи ещё раз фотку :117: а то мне уже страшно :153:

Манюня
02-23-2018, 01:58 PM
нам всем тут уже страшно
причем давно

High_Smily
02-23-2018, 02:00 PM
не, ну может они, конечно, не папа с сыном, а один высокий мужчина, а второй невысокий... друзья может просто... коллеги по работе, например...
или два независимых туриста... смотрят на Эйфелеву башню, например

larsen
02-23-2018, 02:03 PM
зачем по воде
уж если шлепать, то по официанту
Манюня!
В тебе какой то гормональный взрыв...

Манюня
02-23-2018, 02:04 PM
я всегда такая была
как будто первый день вы меня знаете :120:

High_Smily
02-23-2018, 02:05 PM
может это вообще не очень женственно сложенные девушки в брюках, куртках и шапках

Nabludatel'
02-23-2018, 02:11 PM
может это вообще не очень женственно сложенные девушки в брюках, куртках и шапках

скорее всего ето был взвод солдат на марше. В шaпках, шинелях, и с винтовками. Поетому лица у них скорбные, неулыбчивые. Пехота, короче.

Амазонка
02-23-2018, 02:14 PM
Присмотрелась к фотографии...:239:
Действительно, стоят двое в куртках, шапках и ластах. Ничего себе у вас attention to details :169:

High_Smily
02-23-2018, 02:31 PM
Присмотрелась к фотографии...:239:
Действительно, стоят двое в куртках, шапках и ластах. Ничего себе у вас attention to details :169:

:117:

High_Smily
02-23-2018, 02:32 PM
ну вот, а вы, да и я тоже, уже думали что я совсем куку

Тая
02-23-2018, 03:58 PM
ну вот, а вы, да и я тоже, уже думали что я совсем куку
а ты не совсем?))):117::122:

High_Smily
02-23-2018, 04:46 PM
а ты не совсем?))):117::122:

ну так... слегка куку... в пределах разумного :122:

Serge7
02-23-2018, 05:11 PM
а ты не совсем?))):117::122: А где твои новые фото, Тая? )

Cherry29
02-23-2018, 05:47 PM
и палками!
А Блосси в декольте:262:

Мущины теперь форумские все её..:217:

Sarochka
02-23-2018, 07:49 PM
:276:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=91259&d=1519436953

Aurbo
02-23-2018, 08:02 PM
:182:

High_Smily
02-23-2018, 08:51 PM
:130::130::130:

XCNY
02-23-2018, 08:57 PM
:276:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=91259&d=1519436953

я тоже хочю порулить.:119:

High_Smily
02-23-2018, 08:59 PM
я на таком в детстве ездила, у папы есть :313:

XCNY
02-23-2018, 09:10 PM
я на таком в детстве ездила, у папы есть :313:

в моем детсве таких моциков небыло еще.

Aurbo
02-23-2018, 09:40 PM
Так,Сарочка,ждём дальнейших снимков:

- за штурвалом Цессны или Пайперa
- с винчестером и ногой на поверженном олене
- и ещё что там у вас модно в Колорадо.

Привет из Аризоны от тёти Змеи.

https://b.radikal.ru/b41/1802/ed/4044a61f2514.jpg (https://radikal.ru)

nyccard
02-23-2018, 10:29 PM
Так,Сарочка,ждём дальнейших снимков:

- за штурвалом Цессны или Пайперa
- с винчестером и ногой на поверженном олене
- и ещё что там у вас модно в Колорадо.

Привет из Аризоны от тёти Змеи.

https://b.radikal.ru/b41/1802/ed/4044a61f2514.jpg (https://radikal.ru)

Ты что уже в Штатах? И с тобой ничего не случилось?

High_Smily
02-27-2018, 02:13 PM
https://d.radikal.ru/d27/1802/ae/19c4627ff5be.jpg (https://radikal.ru)

Манюня
02-27-2018, 02:15 PM
сильно одетая

High_Smily
02-27-2018, 02:21 PM
https://c.radikal.ru/c18/1802/ea/d6740dc44abe.jpg (https://radikal.ru)

Манюня
02-27-2018, 02:27 PM
это постепенно мы будем раздеваца, да?
(Димуша, иди сюда)

Ben Dover
02-27-2018, 02:28 PM
сразy видно чудь.

High_Smily
02-27-2018, 02:29 PM
сразy видно чудь.

:197: вот провокатор :312:

Cherry29
02-27-2018, 03:25 PM
Хайли красотка!:217:

Miami Vice
02-27-2018, 03:53 PM
сильно одетая

Зато лицо полностью а не как обычно 1/4 левой брови.

XCNY
02-27-2018, 06:33 PM
https://c.radikal.ru/c18/1802/ea/d6740dc44abe.jpg (https://radikal.ru)
почему профиль не как круглая тарелка и узкие глаза:217:эхх

High_Smily
02-27-2018, 11:13 PM
https://c.radikal.ru/c33/1802/53/606432ddac8d.jpg (https://radikal.ru)

High_Smily
02-27-2018, 11:15 PM
почему профиль не как круглая тарелка и узкие глаза:217:эхх

глаза как у собаки? :197:

XCNY
02-27-2018, 11:18 PM
https://c.radikal.ru/c33/1802/53/606432ddac8d.jpg (https://radikal.ru)

че это?
- Мама я лёшика люблю... что ли.

High_Smily
02-27-2018, 11:21 PM
че это?
- Мама я лёшика люблю... что ли.

Нет, это "Купила мама Лёше отличные галоши" :)

XCNY
02-27-2018, 11:21 PM
глаза как у собаки? :197:
чего это

High_Smily
02-27-2018, 11:23 PM
чего это

ты же сам говорил, что кто-то так считает )
или я что-то путаю :162:

XCNY
02-27-2018, 11:23 PM
Нет, это "Купила мама Лёше отличные галоши" :)

плинь ,фотки делай почетче ато неразобрать.

High_Smily
02-27-2018, 11:24 PM
плинь фотки делай почетче.

щас

High_Smily
02-27-2018, 11:29 PM
нет, потом

XCNY
02-27-2018, 11:57 PM
нет, потом

я там сапог не увидел а тока иллюминатор самалета.

Смайли ,ты не подходишь под идеал красоты ,что советовал отец ,молодому Чингиз-хану.
А говорил он так:- выбирай сынок жену,чтобы лицо было как луна или сонца круглое и ноги кривые и крепкие)))))

Манюня
02-28-2018, 10:11 AM
Смайли так и не разделась
зря я мужа звала

MariLi
02-28-2018, 12:52 PM
Ну и иллюминаторы у ваших самалетов - как у рейсовых автобусов.:314:

High_Smily
02-28-2018, 01:51 PM
Наши самолеты летают низэнько низэнько... над самыми макушками деревьев :122:
https://c.radikal.ru/c19/1802/5f/9b8ec7ef02fd.jpg (https://radikal.ru)

Aurbo
02-28-2018, 02:17 PM
Куда летим-то?

larsen
02-28-2018, 02:18 PM
сапоги хорошие

High_Smily
02-28-2018, 03:03 PM
Куда летим-то?

это... как бы по-русски сказать... пригородная электричка... я на ней на работу в даунтаун езжу...
вот и на этой фотке... вчера ехала на работу

Aurbo
02-28-2018, 03:11 PM
это... как бы по-русски сказать... пригородная электричка... я на ней на работу в даунтаун езжу...
вот и на этой фотке... вчера ехала на работу

Это [GO train] по-русски, значит.

High_Smily
02-28-2018, 03:14 PM
Это [GO train] по-русски, значит.

да, точно, го-трейн )

Cherry29
03-02-2018, 11:18 AM
https://c.radikal.ru/c33/1802/53/606432ddac8d.jpg (https://radikal.ru)

Вот как надо..зимой
Тепло и удобно:122:
https://a.radikal.ru/a29/1803/18/9818ea4d69f5.jpg (http://www.radikal.ru)

Ангел
03-02-2018, 01:31 PM
Смайля.. незачет. Слишком много фотошопа и одежды 8)
После фоток в неглиже слабовато :227:

Амазонка
03-02-2018, 09:55 PM
:314:

91270

:143:

Cherry29
03-03-2018, 09:41 AM
:314:

91270

:143:

Щытаю блоссом надо забанить..
За то,что она ставит фотки
Которые когда открываешь
Там ничего нет:217:

Miami Vice
03-03-2018, 11:09 AM
Щытаю блоссом надо забанить..
За то,что она ставит фотки
Которые когда открываешь
Там ничего нет:217:

Она прям как Золушка с тыквой.

MariLi
03-03-2018, 12:05 PM
Она прям как Золушка с тыквой.

Ну так и тыквы же тоже нет! Ничего нету:162:

Амазонка
03-03-2018, 12:52 PM
Выставляю опять.
И не говорите потом, что я вам никогда ничего не показывала :162:

91276

Aurbo
03-03-2018, 01:47 PM
А я видела вчера.

MariLi
03-03-2018, 01:53 PM
Выставляю опять.
И не говорите потом, что я вам никогда ничего не показывала :162:

91276

Красота! Глаза зеленые!
Я тоже на юга хочу...

Амазонка
03-03-2018, 02:05 PM
Красота! Глаза зеленые!
Я тоже на юга хочу...

Спасибо :)
Ничто так не укорачивает зиму, как отпуск в тёплые края.
А у вас сейчас холода, снега неожиданно.:120:
Как раз перед началом весны. Чтоб зиму, наверное, помнили :117:

MariLi
03-03-2018, 02:18 PM
Да, нас тут холода замучали:119:. Неделю уже около нуля. И дождь со снегом уже пару дней, брррррр.

Cherry29
03-03-2018, 06:40 PM
Блоссом красотка!!!!:217:

Дженни
03-04-2018, 11:15 AM
Смайли, ты меня озадачила. :120:
Я же убрала фотографию.

Кто нибудь мне расскажет, зачем убирать фотографии? :162:

По моему, либо вообще не ставить...либо поставить и оставить

Miami Vice
03-04-2018, 11:18 AM
Выставляю опять.
И не говорите потом, что я вам никогда ничего не показывала :162:

91276

Опять тока на тыкву успел. В смысле даже и не тыкву.

MariLi
03-04-2018, 02:17 PM
Верьте на слово.))

Serge7
03-04-2018, 04:08 PM
Вот как надо..зимой
Тепло и удобно:122:
https://a.radikal.ru/a29/1803/18/9818ea4d69f5.jpg (http://www.radikal.ru) Хорошие унты. Канадские? :)

Cherry29
03-04-2018, 09:08 PM
Хорошие унты. Канадские? :)

Итальянские..:1:

High_Smily
03-07-2018, 11:04 AM
https://b.radikal.ru/b19/1803/11/ec4c8116dadd.jpg (https://radikal.ru)

Манюня
03-07-2018, 11:16 AM
тут фотки форумчан а не их обуви
так что не флуди

Quanty
03-07-2018, 11:18 AM
тут фотки форумчан а не их обуви
так что не флуди

ты только и делаешь, что здесь флудишь. а из фото только чужая жопа на аватаре. так что свободна :314:

Милька
03-07-2018, 01:54 PM
тут фотки форумчан а не их обуви
так что не флуди
Сапоги понравились?

Манюня
03-07-2018, 01:58 PM
ниче так, я больше лабутиновые люблю
но не в этом пойнт
там есть тема для отдельных частей (махнула рукой)

Baba_Yaga
03-07-2018, 02:12 PM
ниче так, я больше лабутиновые люблю
но не в этом пойнт
там есть тема для отдельных частей (махнула рукой)

Сразу вспомнил клип Ленинграда про Лабутэны, но сюда ставить его нельзя.

larsen
03-07-2018, 02:17 PM
:314:

Cherry29
03-07-2018, 03:21 PM
:314:

Ларсен красотка:122:

Амазонка
03-07-2018, 04:27 PM
:314:

Где?
Хочу Ларсен!

Амазонка
03-07-2018, 04:28 PM
Фото.

Kapitula
03-07-2018, 04:53 PM
Не было там ларсен, не волнуйся

Амазонка
03-07-2018, 04:55 PM
Динамушки :143:

Serge7
03-07-2018, 04:58 PM
:314:
Ларсен, многие пропустили момент. Надо бы снова проставиться. :116:

vitalysk
03-07-2018, 06:23 PM
Ларсен, многие пропустили момент. Надо бы снова проставиться. :116:

Поддерживаю.

vitalysk
03-07-2018, 06:58 PM
Хорошо, когда на работе есть спортзал! :182:


http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=91282&d=1520470536







http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=91283&d=1520470547

Манюня
03-07-2018, 07:01 PM
да просто празник

Serge7
03-07-2018, 07:05 PM
Молодец, Виталь.

Adda
03-07-2018, 07:06 PM
Рокки 3!

vitalysk
03-07-2018, 07:19 PM
да просто празник

Это бегемотовское выражение! :116:

Манюня
03-07-2018, 07:24 PM
нет
гавриловское

Kapitula
03-07-2018, 07:53 PM
Живот уходит последним

CCPC
03-07-2018, 08:04 PM
нет
гавриловское

Из фильма Буратино, если еще точнее..