PDA

View Full Version : Враг купил дом



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46

Kapitula
05-19-2016, 06:36 PM
Как раз этот уже умеет, пусть едет и кладёт. Пива попьют, разговоры поболтают. Жены с детьми посидят. Романтика

Vrag
05-19-2016, 06:42 PM
Там нет реднеков??

Настоящих не форумских реднеков нет. Тут налоги на собственность зверски высокие везде вокруг.

Kapitula
05-19-2016, 06:45 PM
И что? Мои реднеки на три штата ближайших работают, у ваших машины нет?

Dova
05-19-2016, 06:48 PM
Настоящих не форумских реднеков нет. Тут налоги на собственность зверски высокие везде вокруг.

при чем тут налоги?
полно у вас карпентеров там всяких и всегда можно найти тех, кто пол уложит

Kapitula
05-19-2016, 06:49 PM
Мне хом депо за крышу 12 к зарядил, реднек пять.

Vrag
05-19-2016, 06:51 PM
И что? Мои реднеки на три штата ближайших работают, у ваших машины нет?

А как их найти? Шо конкретно в поисковик вписывать?

Kapitula
05-19-2016, 06:58 PM
по знакомым ищи, поисковикам бы я не доверяла. особенно у кого давно дома и кто несильный сноб.

Kapitula
05-19-2016, 07:00 PM
у вас kреглист есть? там точно мелкие локальные будут. или мелкая газетенка с обьявами.
если в два раза дешевле, то за качеством можешь и сам посмотреть, раз из дома работаешь

Миленция
05-19-2016, 07:34 PM
Мне хом депо за крышу 12 к зарядил, реднек пять.

хорошо положил?

реднек
05-19-2016, 07:39 PM
Как раз этот уже умеет, пусть едет и кладёт. Пива попьют, разговоры поболтают. Жены с детьми посидят. Романтика

Идея неплоха. Но кто ж меня отпустит с недоделаным ремонтом?

Kapitula
05-19-2016, 07:41 PM
Идея неплоха. Но кто ж меня отпустит с недоделаным ремонтом?

тебе полезно прошвырнуться и отвлечься

Kapitula
05-19-2016, 07:43 PM
хорошо положил?

нормально, полтора года лежит.
но мы с другим в итоге работать стали. с тем, который делает все. Подумали, чем потом искать, кто крышу делал, кто гаттер, так проще отдать одному и с него потом требовать если что

реднек
05-19-2016, 07:49 PM
нормально, полтора года лежит.
но мы с другим в итоге работать стали. с тем, который делает все. Подумали, чем потом искать, кто крышу делал, кто гаттер, так проще отдать одному и с него потом требовать если что

Думаю что профессинальных контракторов в ближайшем будущем ждет та же участь что и водителей такси, которых прижимает в угол Убер. А может это уже происходит.

Kapitula
05-19-2016, 07:50 PM
кто такие профессиональные контракторы?

Миленция
05-19-2016, 07:52 PM
нормально, полтора года лежит.
но мы с другим в итоге работать стали. с тем, который делает все. Подумали, чем потом искать, кто крышу делал, кто гаттер, так проще отдать одному и с него потом требовать если что

a гарантию дал на сколько то?
или не дают

Kapitula
05-19-2016, 07:53 PM
нам в 30 тыс обошелся весь дом: крыша, гатерсы, каверы на них, сайдинг, покраска наружная, гаражная дверь и механизм, новые окна, патио построили. внутри правда сами уже

Kapitula
05-19-2016, 07:54 PM
a гарантию дал на сколько то?
или не дают

5. в хом депо давали больше конечно. лет 10-15 вроде.
на материалы обычно гарантия или лет 30 или пожизненная

реднек
05-19-2016, 07:55 PM
кто такие профессиональные контракторы?

Чуваки из Хоум Депо, которые будут чего то устанавливать, например.

Kapitula
05-19-2016, 07:58 PM
Чуваки из Хоум Депо, которые будут чего то устанавливать, например.

не думаю. во-первых, некоторые верят в большие имена, во-вторых, не имеют интереса искать и сравнивать, в третьих, гарантия таки побольше.. мот качество получше, не знаю

реднек
05-19-2016, 07:59 PM
не думаю. во-первых, некоторые верят в большие имена, во-вторых, не имеют интереса искать и сравнивать, в третьих, гарантия таки побольше.. мот качество получше, не знаю

Вопрос что перевесит такой важный аргумент как цена.

реднек
05-19-2016, 08:00 PM
не думаю. во-первых, некоторые верят в большие имена, во-вторых, не имеют интереса искать и сравнивать, в третьих, гарантия таки побольше.. мот качество получше, не знаю

А искать и сравнивать -*на это найдутся программисты :)

Kapitula
05-19-2016, 08:01 PM
кто его знает, у богатых свои причуды. где того контрактора искать через 3 года, телефон не отвечает, и привет. хомдепо так и будет стоять и через 10 лет

Миленция
05-19-2016, 08:02 PM
Чуваки из Хоум Депо, которые будут чего то устанавливать, например.

по мне если есть лайсенс дженерал контрактор или там конкретно руфер итд - уже проф контрактор

Kapitula
05-19-2016, 08:03 PM
А искать и сравнивать -*на это найдутся программисты :)

нормально, чай не ракетостроение

- папа, пошли печенье делать
- да я не умею, как его делать?
- как-как, гугли!!!

реднек
05-19-2016, 08:07 PM
кто его знает, у богатых свои причуды. где того контрактора искать через 3 года, телефон не отвечает, и привет. хомдепо так и будет стоять и через 10 лет

Мне интересно, как практически выглядит, например, жалоба на вздутый пол через 2 года. Т.е. они приедут, снимут, и по новой положат по гарантии?

Kapitula
05-19-2016, 08:09 PM
Мне интересно, как практически выглядит, например, жалоба на вздутый пол через 2 года. Т.е. они приедут, снимут, и по новой положат по гарантии?

у нас крыша потекла в паре стыков сразу как положили. пришли, поправили. а через 2 года не знаю что делать, кроме искать и ругаться

реднек
05-19-2016, 08:11 PM
у нас крыша потекла в паре стыков сразу как положили. пришли, поправили. а через 2 года не знаю что делать, кроме искать и ругаться

Так ты говоришь что тебе делал реднек. Так в чем тогда разница?

Kapitula
05-19-2016, 08:12 PM
Так ты говоришь что тебе делал реднек. Так в чем тогда разница?

В том, что хомдепо ты найдешь и потом, реднека вряд ли

реднек
05-19-2016, 08:16 PM
В том, что хомдепо ты найдешь и потом, реднека вряд ли

Найти ты найдешь, но вот сможешь ли их заставить пол переложить, или крышу. Вот в чем вопрос. У нас вот комп полетел, перегорел похоже, который на гарантии. Так его починить -*головняк еще тот. Пытаются отфутболить по всякому, цена компа $150, выставили квот на ремонт: $210 умники. А с покупкой на несколько тысяч или поболее, думаю будут сложности посерьезней.

Kapitula
05-19-2016, 08:20 PM
Это само собой, геморрой будет

реднек
05-19-2016, 08:27 PM
Даже если без гарантии. Кого например парит что у водителя Убера, нет бизнес страховки? Или вообще страховки. Может и парит слегка кого, но вдвое дешевая цена делает свое праведное дело. Так же и с крышами/полами может работать. Гораздо дешевле, но риски несет покупатель. Хочешь не нести рисков, плати в два раза дороже. Разница в цене в 2 раза уже сама по себе гарантия, т.к. можно сделать второй раз просто наняв другого реднека.

Prowler
05-19-2016, 08:30 PM
Уберизация накроет все виды услуг скоро. Нет вариантов.

Kapitula
05-19-2016, 08:34 PM
Я таки думаю, что достаточно лоеров, которые не будут искать, а позвонят
Существование волмартов не убило молы с костюмами по тыще баксов

Сиамчик
05-19-2016, 08:40 PM
:197:

реднек
05-19-2016, 08:41 PM
Я таки думаю, что достаточно лоеров, которые не будут искать, а позвонят
Существование волмартов не убило молы с костюмами по тыще баксов

Ну такси тоже не вымерли вроде. Кто решит проблему доверия частникам, то и загребет очередные 50 ярдов.

nat123
05-19-2016, 09:04 PM
А как их найти? Шо конкретно в поисковик вписывать?

спроси продавцов на ближайщей заправке, они всех в округе знают

Sarochka
05-19-2016, 09:05 PM
Враг, если ты хочешь красить стены, сейчас сейл в Лоус на сэмплс по 99 центов вместо $4, не пропусти

реднек
05-19-2016, 09:09 PM
спроси продавцов на ближайщей заправке, они всех в округе знают

Это весьма сторомодный способ. Ваши соседи тусуются здесь: https://nextdoor.com/ Хотя Враг выглядит несколько старомодным, так что Натин вариант может самое то.

Kapitula
05-19-2016, 09:17 PM
На фейсбуке можно у местных русских спросить

Sarochka
05-19-2016, 10:47 PM
Вот я такой и хочу. Буды сам устонавливать. А то они еще хотят с меня $300 содрать за сдирание ковра. А там делов на 5 минут. Раскатали губы.

ты учти еще вывоз мусора
маленький контейнер $200

Sarochka
05-19-2016, 10:51 PM
этот реднек тебе полы делать не будет )

а я шпаклевать и красить стены
заработаем :313:

nat123
05-19-2016, 10:58 PM
Это весьма сторомодный способ. Ваши соседи тусуются здесь: https://nextdoor.com/ Хотя Враг выглядит несколько старомодным, так что Натин вариант может самое то.

возможно и старомодный, зато самый работающий......там тебе расскажут не токо, кто что сделать сможет, но еще и как. В малонаселенных местностях, заправка это место общения

nataliao
05-20-2016, 01:11 AM
На заправке спрашивать..?. Надо же такое придумать. В России , в малонаселёных районах может быть это и работает. Там все знают всех. В Америке есть Yelp, с рейтингом всех близлежащих компаний любого направления. Много отзывов людей, заходи , читай и выбирай. Или у соседей домовладельцев можно поинтересоваться.
даже не представляю, что бы у заправщика ( многие из которых просто нелегалы и работают на кэш) спрашивать подобное. Крэйзи айдия:217:

nat123
05-20-2016, 01:23 AM
На заправке спрашивать..?. Надо же такое придумать. В России , в малонаселёных районах может быть это и работает. Там все знают всех. В Америке есть Yelp, с рейтингом всех близлежащих компаний любого направления. Много отзывов людей, заходи , читай и выбирай. Или у соседей домовладельцев можно поинтересоваться.
даже не представляю, что бы у заправщика ( многие из которых просто нелегалы и работают на кэш) спрашивать подобное. Крэйзи айдия:217:

это я тебе, как человек, отработавший на заправке 2 года , говорю

nataliao
05-20-2016, 01:31 AM
это я тебе, как человек, отработавший на заправке 2 года , говорю
Какой кошмар! Женщина на заправке?:303:

nat123
05-20-2016, 01:33 AM
Какой кошмар! Женщина на заправке?:303:

оч прикольно....всегда в курсе всех новостей. Пока кофе полицейские с драйверами пьют, все новости знаешь......местныы

nataliao
05-20-2016, 01:38 AM
оч прикольно....всегда в курсе всех новостей. Пока кофе полицейские с драйверами пьют, все новости знаешь......местныы
Да, в деревне очень интересные новости. Канешно:235:

nat123
05-20-2016, 01:42 AM
Да, в деревне очень интересные новости. Канешно:235:

в Штатах деревень нет....есть фермы и маленькие городки...На заборе, как в обьявлениях, тоже написано слово из трех букв, но эт токо забор. Написать можна все че угодно, а люди знают, хорошо ламинат положит или нет....

nataliao
05-20-2016, 01:50 AM
в Штатах деревень нет....есть фермы и маленькие городки...На заборе, как в обьявлениях, тоже написано слово из трех букв, но эт токо забор. Написать можна все че угодно, а люди знают, хорошо ламинат положит или нет....
Неужели? :111:
да, 12 лет в Америке прошли для тебя даром... Ты даже не знаешь про картошку молодую.. О чем с тобой говорить:217:

nat123
05-20-2016, 01:53 AM
Неужели? :111:
да, 12 лет в Америке прошли для тебя даром... Ты даже не знаешь про картошку молодую.. О чем с тобой говорить:217:

Наталио....я тебе не Враг...и что для меня даром, а что нет , я с тобой вообще не собираюсь даже обсуждать. Ты решила так легонько перейти границы приватности....Нет, этого не будет. Вот звезды свои, продукты, анальный секс...вынесенный на форум, эт пожалуйста ты обсуждай. А вот колхозные привычке обсуждения, кто какой и че ему даром, эт ты токо про себя пиши:111:

nataliao
05-20-2016, 02:05 AM
Наталио....я тебе не Враг...и что для меня даром, а что нет , я с тобой вообще не собираюсь даже обсуждать. Ты решила так легонько перейти границы приватности....Нет, этого не будет. Вот звезды свои, продукты, анальный секс...вынесенный на форум, эт пожалуйста ты обсуждай. А вот колхозные привычке обсуждения, кто какой и че ему даром, эт ты токо про себя пиши:111:
Ну и не обсуждай. И не квотай меня. Колхозница-заправщица:111:

nat123
05-20-2016, 02:09 AM
Ну и не обсуждай. И не квотай меня. Колхозница-заправщица:111:

и даже и не собиралась обсуждать......Я Врагу написала, как вариант найти ремонтника. Воспользуется он или нет моим советом, его дело. Однака как из варианта подбора , тебе удалось и про годы вырванные из жизни и ужастные заправки и колхоз умудрится написать, это видимо твой характер влияет....эти планиды звёздные. Квотай.....гыыыыыыы

nataliao
05-20-2016, 02:11 AM
Спокойной ночи всем.

Миленция
05-20-2016, 10:00 AM
у нас на фб есть группы для местных
там гаражка, обсуждение туристов и всякие новости
в том числе люди спрашивают совета и им советуют местных работников и всякие сервисы
ну и родители детей из школы и футбола

XCNY
05-20-2016, 10:48 AM
Как у вас всё запущено то в колхозе.Ужасть.Контракторов найти проблема.
В ньюйрке взял хотябы русскуюрекламу ,контракторов вагон и маленькая тележка.

nat123
05-20-2016, 01:43 PM
Как у вас всё запущено то в колхозе.Ужасть.Контракторов найти проблема.
В ньюйрке взял хотябы русскуюрекламу ,контракторов вагон и маленькая тележка.

ой, это везде есть....када старичек делал второй этаж, группа пареньков делала токо крышу соседям......учитывая, там где жила токо американцы. Так старичек этаж сделал, а группка всё одну крышу продолжала делат...В обьявлении найто можна, но че будет в итоге....вот в чем вопрос. Груба говоря за хомдипо несёт ответственность дипо, за частника - токо твой выбор....могут ли они наделать говнища - да легко

Odinokiy_Ostrov
05-20-2016, 01:47 PM
Найти ты найдешь, но вот сможешь ли их заставить пол переложить, или крышу. Вот в чем вопрос. У нас вот комп полетел, перегорел похоже, который на гарантии. Так его починить -*головняк еще тот. Пытаются отфутболить по всякому, цена компа $150, выставили квот на ремонт: $210 умники. А с покупкой на несколько тысяч или поболее, думаю будут сложности посерьезней.

Поэтому, нужно выбирать контракторов, у которых есть лицензия и страховка. Тогда потом и найдёшь и заставишь, если что.

Sixteen
05-20-2016, 01:48 PM
брошу все аткрою фирму строительную.
мне кажеца я знаю што надо делать.
я буду делать такое чего никто не делает.
ято будет круто. это будет прибыльно. это будет надежно!
окно из металла и фибергласса одновеменно. крепкое теплое красивое.

nat123
05-20-2016, 01:51 PM
Поэтому, нужно выбирать контракторов, у которых есть лицензия и страховка. Тогда потом и найдёшь и заставишь, если что.

ну и нафига етот гемор нужен.....деньги потрачены, время потрачено......судиццо с ними? и переделывать еще раз .....ааааааа, ремонт и так мрачна, а еще раз с переделакми мрачно вдвойне

nat123
05-20-2016, 01:52 PM
брошу все аткрою фирму строительную.
мне кажеца я знаю што надо делать.
я буду делать такое чего никто не делает.
ято будет круто. это будет прибыльно. это будет надежно!
окно из металла и фибергласса одновеменно. крепкое теплое красивое.

идеи у всех есть, а людей с руками, могущими ето воплотить мала......а вот с руками из попы, многа

реднек
05-20-2016, 02:25 PM
Поэтому, нужно выбирать контракторов, у которых есть лицензия и страховка. Тогда потом и найдёшь и заставишь, если что.

A когда они будут отфутболивать страховк, нанимать лоеров. Либо те, либо те будут в конечном итоге довольны. Хотя последние при любом исходе довольны, пожалуй.

Sixteen
05-20-2016, 02:58 PM
идеи у всех есть, а людей с руками, могущими ето воплотить мала......а вот с руками из попы, многа

вот ведь абламила так абламила, прямо абла милла!

Odinokiy_Ostrov
05-20-2016, 03:02 PM
ну и нафига етот гемор нужен.....деньги потрачены, время потрачено......судиццо с ними? и переделывать еще раз .....ааааааа, ремонт и так мрачна, а еще раз с переделакми мрачно вдвойне

Тогда выход один: не делать ремонт.
Если у вас нету тёти...(ц)

nat123
05-20-2016, 03:05 PM
Тогда выход один: не делать ремонт.
Если у вас нету тёти...(ц)

ойфсе....я за свою жизнь ремонтов переделалa милён и один....Выход искать хороших, которые уж кому-та чета делали и сходить посмотреть как делали

Sixteen
05-20-2016, 03:11 PM
если у вас нет денег на ремонт
то смотрите передачу "школа ремонта". они вам понарасскажут понарасскажут!
про силкпластер и про то как шпаклюйствовать. и про альтернативы шытроку.

но вот когда я решил што я сам закримпаю себе сетевые разьемы в стенах.
я возился с ними шесть часов подряд и вызвал нетщоркинг инженера.
после чего нетворкинг инженер сказал - да, яти так называемые изи кримпы,
ято же ад и израиль и ужос. я уж лутше применю простые, трудные.
и за полчаса все сделал. так што вот многое можно сделать самому,
но когда начинаеца ловкасть рук то тут уже нихрена сам не сделаешь.

Sixteen
05-20-2016, 03:13 PM
"если у вас нету тети, то дядю тоже можно" - так говорил маниак.

nat123
05-20-2016, 03:16 PM
если у вас нет денег на ремонт
то смотрите передачу "школа ремонта". они вам понарасскажут понарасскажут!
про силкпластер и про то как шпаклюйствовать. и про альтернативы шытроку.

но вот когда я решил што я сам закримпаю себе сетевые разьемы в стенах.
я возился с ними шесть часов подряд и вызвал нетщоркинг инженера.
после чего нетворкинг инженер сказал - да, яти так называемые изи кримпы,
ято же ад и израиль и ужос. я уж лутше применю простые, трудные.
и за полчаса все сделал. так што вот многое можно сделать самому,
но когда начинаеца ловкасть рук то тут уже нихрена сам не сделаешь.

а када наоборот? мерикан изображал из себя немощнова....а потом пошел и сделал все медныы трубы для воды в подвале с сотоварищем за два дня. Я прям удивилась....надо жы думаю, как лофко прикидывался неспособным:162:

Sixteen
05-20-2016, 03:20 PM
а када наоборот? мерикан изображал из себя немощнова....а потом пошел и сделал все медныы трубы для воды в подвале с сотоварищем за два дня. Я прям удивилась....надо жы думаю, как лофко прикидывался неспособным:162:

ято ж так, изредка тока под настроение если. а васче вся ята сантехника - работа трудная и пративная. низря сантехники берут много денег. злые пламбера.

Миленция
05-20-2016, 04:43 PM
Да, в деревне очень интересные новости. Канешно:235:
чо та

https://www.facebook.com/810891302356606/videos/877552829023786/

nataliao
05-20-2016, 04:55 PM
чо та

https://www.facebook.com/810891302356606/videos/877552829023786/
Да, я видела этот клип . Мужик с затеями:111:

Dova
06-08-2016, 01:37 PM
вот, маруся
эта подойдёт ? )

marfa1
06-08-2016, 01:48 PM
какая длинная тема. полезное что-нибюудь есть или просто бла бла бла ?

Dova
06-08-2016, 01:49 PM
есть
я про полы инженеэринг вуд писала

marfa1
06-08-2016, 01:52 PM
мне надо мнение о том что свой дом это геморно хлопотно и ну его нафик.
было бы полезно почитать именно такое )))))

Odinokiy_Ostrov
06-08-2016, 02:18 PM
какая длинная тема. полезное что-нибюудь есть или просто бла бла бла ?

Я тебе дам краткое содержание: Враг купил дом. Сержик и Не-Блондинка ему огненно завидуют. Все остальные долго обсуждают какие полы лучше (естественно, все в этом неоспоримые эксперты) и какую сигнализацию ставить (и ставить ли вообще). А, ещё пытались по тому, где дом находится, вычеслить бедный Враг или богатый. Всё, тему можешь не читать.

Dova
06-08-2016, 02:20 PM
ты все испортила, а пло полы я знаю, потому , что в прошлом году меняли )

marfa1
06-08-2016, 02:23 PM
Я тебе дам краткое содержание: Враг купил дом. Сержик и Не-Блондинка ему огненно завидуют. Все остальные долго обсуждают какие полы лучше (естественно, все в этом неоспоримые эксперты) и какую сигнализацию ставить (и ставить ли вообще). А, ещё пытались по тому, где дом находится, вычеслить бедный Враг или богатый. Всё, тему можешь не читать.

:111:

если завидуют то мне такого не надо. мне надо чтобы сочуствовали и ужасы домовладения во всей красе. с цифрами и подробностями.))))))

ну и как, бедный или богатый? :314:

Dova
06-08-2016, 02:26 PM
то есть, про полы тебе не интересно ? лаааадно :192:

marussya
06-08-2016, 02:29 PM
Я тебе дам краткое содержание: Враг купил дом. Сержик и Не-Блондинка ему огненно завидуют. Все остальные долго обсуждают какие полы лучше (естественно, все в этом неоспоримые эксперты) и какую сигнализацию ставить (и ставить ли вообще). А, ещё пытались по тому, где дом находится, вычеслить бедный Враг или богатый. Всё, тему можешь не читать.

я все интересное пропустила! в который раз!

Люди! покупайте квартиры! дом это ужас!

есть шкурный вопрос к Дове про окна

скоро вернусь

Dova
06-08-2016, 02:30 PM
окна я не меняла, это невозможно
сразу говорю )))

marussya
06-08-2016, 02:36 PM
то есть, про полы тебе не интересно ? лаааадно :192:

полы попозже, пока окна

вуопрос такой. какие окна нам больше подойдут внешне? casement? double hang or awing?

ставлю фото.

ZayacBo
06-08-2016, 02:36 PM
Это возможно. Тока дорого.

marfa1
06-08-2016, 02:39 PM
а где тема про сад огород?

Sarochka
06-08-2016, 02:39 PM
я все интересное пропустила! в который раз!

Люди! покупайте квартиры! дом это ужас!

есть шкурный вопрос к Дове про окна

скоро вернусь
Маруся так любит, что ее пожалели )))

marfa1
06-08-2016, 02:39 PM
Сара смотрит тему. Сара, как новый домовладелец, скажи свое мнение.

Dova
06-08-2016, 02:39 PM
Это возможно.
у меня - нет)

Sarochka
06-08-2016, 02:41 PM
Сара смотрит тему. Сара, как новый домовладелец, скажи свое мнение.

об чем именно?

Kapitula
06-08-2016, 02:42 PM
почему окна невозможно менять. мы взяли самые дешевые, отлично сэкономили

Dova
06-08-2016, 02:43 PM
почему окна невозможно менять. мы взяли самые дешевые, отлично сэкономили

у меня квартира и окна - стена дома
только поэтому.но я и не собиралась )

Sarochka
06-08-2016, 02:46 PM
у меня квартира и окна - стена дома
только поэтому.но я и не собиралась )

а ты все равно поменяй :235:

Kapitula
06-08-2016, 02:46 PM
а. тогда да наверное :120:

marussya
06-08-2016, 02:48 PM
не получается. кнопка add file не нажимается

Sarochka
06-08-2016, 02:48 PM
почему окна невозможно менять. мы взяли самые дешевые, отлично сэкономили

у нас уже были окна сделаны, хоспади, хоть что-то

Kapitula
06-08-2016, 02:49 PM
у тебя ж историческая ценность, должен город окна одобрять

Dova
06-08-2016, 02:50 PM
не получается. кнопка адд филе не нажимается

маруся, здесь давно ничего не работает
вручную [img] ...[img] ...подробно не помню
и между ними - свой файл

только так, только хардкор

marfa1
06-08-2016, 02:51 PM
об чем именно?

о том что дом это хлопотно и геморно

Sarochka
06-08-2016, 02:53 PM
о том что дом это хлопотно и геморно

абсолютно нет, если бы не ремонт
а так, не хлопотнее, чем квартира
если ты, конечно, не любительница картошки с помиродами, как Дова :122:

ZayacBo
06-08-2016, 02:54 PM
у меня - нет)


Ну а если хулиганы нидайбох разобьют стеклопакет и из него улетит весь аргон, тогда что делать?

Dova
06-08-2016, 02:54 PM
абсолютно нет, если бы не ремонт
а так, не хлопотнее, чем квартира
если ты, конечно, не любительница картошки с помиродами, как Дова :122:

...а я любительница ? )))

Sarochka
06-08-2016, 02:55 PM
...а я любительница ? )))

конечно, все меня сподвигаешь на это дело :122:

Dova
06-08-2016, 02:56 PM
конечно, все меня сподвигаешь на это дело :122:

ааа )

да, хочу полюбоваться на твои картофельные поля и плантации помидорчиков :122:

Sarochka
06-08-2016, 02:57 PM
ааа )

да, хочу полюбоваться на твои картофельные поля и плантации помидорчиков :122:

и огурчики с пупырками :192:

Sarochka
06-08-2016, 02:58 PM
а садом мне нравится заниматься
бурьяны повыдирать, граблями пособирать гадость, потом чисто, красиво
а траву поливать вообще кайф и медитация

marussya
06-08-2016, 02:58 PM
маруся, здесь давно ничего не работает
вручную [img] ...[img] ...подробно не помню
и между ними - свой файл

только так, только хардкор

( в ужасе) чего? как-как?

Dova
06-08-2016, 02:59 PM
а садом мне нравится заниматься
бурьяны повыдирать, граблями пособирать гадость, потом чисто, красиво
а траву поливать вообще кайф и медитация

вот так и втянешься...незаметно...:192:

ZayacBo
06-08-2016, 02:59 PM
Марусся ты закончила ремонт ужо?

Sarochka
06-08-2016, 02:59 PM
вот так и втянешься...незаметно...:192:

:192: фигушки

Sarochka
06-08-2016, 03:00 PM
сегодня видела кую-то химию против зайцев
кто знает, это они просто не жрут растения, или сами помирают?

Dova
06-08-2016, 03:01 PM
( в ужасе) чего? как-как?

вручную
[IMG]. ...сюда файл твоей картинки....[IMG]

Dova
06-08-2016, 03:01 PM
:192: фигушки

датушки
не ты первая, не ты последняя :192:

Kapitula
06-08-2016, 03:02 PM
некоторые ничего не понимают. вот мы дом только ради ремонта купили :314:

marussya
06-08-2016, 03:03 PM
абсолютно нет, если бы не ремонт
а так, не хлопотнее, чем квартира
если ты, конечно, не любительница картошки с помиродами, как Дова :122:

да конечно... отопление зимой 1500 в месяц -- это какв квартире?

Dova
06-08-2016, 03:04 PM
некоторые ничего не понимают. вот мы дом только ради ремонта купили :314:

не умеют наслаждаться :314:

только вы в нем не жили во время ремонта )))

Sarochka
06-08-2016, 03:04 PM
вручную
[IMG]. ...сюда файл твоей картинки....[IMG]

справа надо [\IMG]

Kapitula
06-08-2016, 03:04 PM
а нефиг старье покупать. у нас 240 макс за 6 лет был бил зимой

Sarochka
06-08-2016, 03:04 PM
некоторые ничего не понимают. вот мы дом только ради ремонта купили :314:

если только покрасить, то конечно :111:

marfa1
06-08-2016, 03:05 PM
некоторые ничего не понимают. вот мы дом только ради ремонта купили :314:

ви известные извращенцы, которым лишь бы пахать и пахать ))))
а я не такая

marussya
06-08-2016, 03:05 PM
Марусся ты закончила ремонт ужо?

да конечно! только начали вторую половину

Kapitula
06-08-2016, 03:05 PM
не умеют наслаждаться :314:

только вы в нем не жили во время ремонта )))

подумаешь. меня беспорядок не напрягает.

Sarochka
06-08-2016, 03:05 PM
а нефиг старье покупать. у нас 240 макс за 6 лет был бил зимой

240 за что?

Kapitula
06-08-2016, 03:05 PM
если только покрасить, то конечно :111:

покрасить, полы поменять, полку каминную, электрику. все остальное реднеки делали

Sarochka
06-08-2016, 03:06 PM
подумаешь. меня беспорядок не напрягает.

если бы только беспорядок
запахи, пыль ровным слоем на всем
ребенок под ногами

Kapitula
06-08-2016, 03:06 PM
240 за что?

за отопление (с)

Sarochka
06-08-2016, 03:07 PM
покрасить, полы поменять, полку каминную, электрику. все остальное реднеки делали

вы же не себе делали, можно не напрягаться ;)

Kapitula
06-08-2016, 03:07 PM
если бы только беспорядок
запахи, пыль ровным слоем на всем
ребенок под ногами

ниче не напрягает. краску нюхать люблю, хороший запах

Sarochka
06-08-2016, 03:07 PM
за отопление (с)

у нас $100 :192:

Kapitula
06-08-2016, 03:08 PM
вы же не себе делали, можно не напрягаться ;)

себе. мы делали ради удовольствия. да и не в характере плохо делать.

Dova
06-08-2016, 03:08 PM
у нас $100 :192:

дом маленький ....:122:

Kapitula
06-08-2016, 03:08 PM
у нас $100 :192:

у вас метров меньше :313:

Sarochka
06-08-2016, 03:08 PM
себе. мы делали ради удовольствия. да и не в характере плохо делать.

ты сейчас о своем доме или тот, который на сдачу?

Sarochka
06-08-2016, 03:09 PM
у вас метров меньше :313:

:239: а скока у вас?

Kapitula
06-08-2016, 03:09 PM
ты сейчас о своем доме или тот, который на сдачу?

тот который на сдачу, но покупали мы его не ради сдачи и не ради нее ремонтировали.

Kapitula
06-08-2016, 03:10 PM
:239: а скока у вас?

4700

Sarochka
06-08-2016, 03:10 PM
тот который на сдачу, но покупали мы его не ради сдачи и не ради нее ремонтировали.

да-да, покупали не на сдачу? а кто там должен был жить?

Sarochka
06-08-2016, 03:10 PM
4700

аа, тогда ясно

marussya
06-08-2016, 03:11 PM
у нас $100 :192:

вот тут что то матерное жочется накписать

Kapitula
06-08-2016, 03:11 PM
да-да, покупали не на сдачу? а кто там должен был жить?

никто, это был мой прожект со скуки.

Dova
06-08-2016, 03:12 PM
вот тут что то матерное жочется накписать

отопление электрическое?
поэтому и цена ниже была

Sarochka
06-08-2016, 03:12 PM
вот тут что то матерное жочется накписать

у нас билл за воду $20 в месяц. я в шоке, честно. говорят, летом с поливками до $50 будет. после Кали я не знаю как реагировать

Sarochka
06-08-2016, 03:13 PM
отопление электрическое?
поэтому и цена ниже была

газовое
плита электрическая

Dova
06-08-2016, 03:14 PM
газовое
плита электрическая

не у тебя, у маруси

marfa1
06-08-2016, 03:16 PM
с газовым современным отоплением не много выходит.
еще и газ сейчас дешевый.

Sarochka
06-08-2016, 03:18 PM
с газовым современным отоплением не много выходит.
еще и газ сейчас дешевый.

вы там же пока? или дом купили?

marussya
06-08-2016, 03:18 PM
отопление электрическое?
поэтому и цена ниже была

какое электрическое? нефть. мы просто сильно топим для детей

marfa1
06-08-2016, 03:19 PM
вы там же пока? или дом купили?

нет, не купили и не собираемся. слишком дорого, и купить и содержать

Sarochka
06-08-2016, 03:21 PM
в общем и целом могу сказать, что дом иметь не так и плохо
да, расходов побольше, но не критически
радует, что в любой момент выходишь во двор и не сидишь все время в помещении
ребенку хорохо в пылюке возиться и бегать босиком, тянет на улицу в 7 утра
тихо, не мешаешь соседям снизу, нет соседей сверху

ZayacBo
06-08-2016, 03:22 PM
какое электрическое? нефть. мы просто сильно топим для детей

А на скока хватает цистерны?
Есть ли у вас водопровод и канализация?
Или калодец и септическая система?

И газовую плиту видно низзя без нг пайплайны?

Sarochka
06-08-2016, 03:23 PM
нет, не купили и не собираемся. слишком дорого, и купить и содержать

переежать не думали?
я вон чуть не померла от этого переезда, а сейчас привыкаю и даже нравится
это я побывала "на родине" в ЛА, сравнила и переоценила

Dova
06-08-2016, 03:23 PM
в общем и целом могу сказать, что дом иметь не так и плохо
да, расходов побольше, но не критически
радует, что в любой момент выходишь во двор и не сидишь все время в помещении
ребенку хорохо в пылюке возиться и бегать босиком, тянет на улицу в 7 утра
тихо, не мешаешь соседям снизу, нет соседей сверху

с маленьким ребёнком - несомненно неплохо

Dova
06-08-2016, 03:24 PM
переежать не думали?
я вон чуть не померла от этого переезда, а сейчас привыкаю и даже нравится
это я побывала "на родине" в ЛА, сравнила и переоценила

...мне ЛА никогда не нравился ...:122:

Sarochka
06-08-2016, 03:24 PM
с маленьким ребёнком - несомненно неплохо

на старости, конечно, такой дом не нужен, там видно будет

MariLi
06-08-2016, 03:24 PM
с маленьким ребёнком - несомненно неплохо

И с большим ребенком тоже. У больших ребенков дети рождаются и начинается все по новой))

Sea
06-08-2016, 03:24 PM
Люди! покупайте квартиры! дом это ужас!


дом надо по своему проекту строить
только так

Sarochka
06-08-2016, 03:24 PM
...мне ЛА никогда не нравился ...:122:

там не так скучно, как здесь, это факт

marussya
06-08-2016, 03:25 PM
А на скока хватает цистерны?
Есть ли у вас водопровод и канализация?
Или калодец и септическая система?

у нас колодец и septic tanк. два раза в год приезжают люди меряющие качество воды. зимой нам нашей цистерны хватает на 3 недели. но, повторяю, мы сильно топим

Dova
06-08-2016, 03:25 PM
на старости, конечно, такой дом не нужен, там видно будет

как раз на старости нужно опять на природу...к картошке, помидоркам ...:122:

Sarochka
06-08-2016, 03:25 PM
И с большим ребенком тоже. У больших ребенков дети рождаются и начинается все по новой))

ой, увольте
сами-сами пусть воспитывают
я тока помочь могу, остальное пусть родители думают :192:

ZayacBo
06-08-2016, 03:26 PM
я все интересное пропустила! в который раз!

Люди! покупайте квартиры! дом это ужас!

есть шкурный вопрос к Дове про окна

скоро вернусь

Расскажы про ужас плиз. Отговори меня тык скыть.

Dova
06-08-2016, 03:26 PM
там не так скучно, как здесь, это факт

я не поняла, тебе где скучно ?

MariLi
06-08-2016, 03:26 PM
ой, увольте
сами-сами пусть воспитывают
я тока помочь могу, остальное пусть родители думают :192:

Гыыыы, поживешь увидишь)

ZayacBo
06-08-2016, 03:27 PM
у нас колодец и septic tanк. два раза в год приезжают люди меряющие качество воды. зимой нам нашей цистерны хватает на 3 недели. но, повторяю, мы сильно топим

А откуда берецца рефилл нефти?
Спецыальные нефтянеги привозют?

Sarochka
06-08-2016, 03:27 PM
Расскажы про ужас плиз. Отговори меня тык скыть.

если дом не новый, то могут возникнуть поломки-починки в интересных местах
это самый большой минус

Dova
06-08-2016, 03:27 PM
ой, увольте
сами-сами пусть воспитывают
я тока помочь могу, остальное пусть родители думают :192:

будет дом - привезут
а у тебя уже все готово, всё с грядки ...:281:

Sarochka
06-08-2016, 03:28 PM
я не поняла, тебе где скучно ?

здесь скучно, в ЛА веселее

MariLi
06-08-2016, 03:28 PM
Расскажы про ужас плиз. Отговори меня тык скыть.

Надо вечно что-то срочно делать или чинить :1:

Sarochka
06-08-2016, 03:28 PM
будет дом - привезут
а у тебя уже все готово, всё с грядки ...:281:

:111:

я не доживу
надеюсь у него хватит ума рано не жениться :235:

Dova
06-08-2016, 03:28 PM
Расскажы про ужас плиз. Отговори меня тык скыть.

у тебя же географически
из бруклина в принстон - это очень далеко

Dova
06-08-2016, 03:29 PM
:111:

я не доживу
надеюсь у него хватит ума рано не жениться :235:

:122:

так нечестно, ты пост поменяла )))

Sarochka
06-08-2016, 03:30 PM
еще из минусов - если завал снега, никуда не выедешь
возле квартир тот снег как-то разгребают, а между домами могут не успеть

marussya
06-08-2016, 03:30 PM
Расскажы про ужас плиз. Отговори меня тык скыть.

я мужа умоляла купить кондо или таунхауз.

ужас в том, что ты от всех зависишь - отрубился свет - ты ждешь компанию. что-то поломалось - ждешь ремонтников. вчера дура кошка залезла на дерево - это был просто кошмар. если вечером забыл что то купить - то нужно полчаса куда то ехать...


ну и так далее

marussya
06-08-2016, 03:33 PM
А откуда берецца рефилл нефти?
Спецыальные нефтянеги привозют?

ты знаешь, мне очень хочется сказать, что у нас за домом стоит нефтяная вышка...

Serge7
06-08-2016, 03:34 PM
еще из минусов - если завал снега, никуда не выедешь
возле квартир тот снег как-то разгребают, а между домами могут не успеть Как это? Возле каких квартир под снегом? Кондо?

Sarochka
06-08-2016, 03:36 PM
Как это? Какие квартиры под снегом? Кондо?

если кондо или таунхаузы с ассосиейшином, там быстро все чистят около домов
а внутри частных секторов иногда не успевают, и все, сиди дома, бесполезно рыпаться

Serge7
06-08-2016, 03:36 PM
здесь скучно, в ЛА веселее

Предала ты ЛАевку, Саронька. Предала! :)

Sarochka
06-08-2016, 03:36 PM
Предала ты ЛАевку, Саронька. Предала! :)

это не я, это меня оттуда увезли

Serge7
06-08-2016, 03:37 PM
если кондо или таунхаузы с ассосиейшином, там быстро все чистят около домов
а внутри частных секторов иногда не успевают, и все, сиди дома, бесполезно рыпаться Я понял. Да, это-правда. :116:

_Че_
06-08-2016, 03:48 PM
А откуда берецца рефилл нефти?
Спецыальные нефтянеги привозют?

У меня была та же тема - 275-галлонный бак с мазутом/дизтопливом. Система такая - либо ты сам звонишь когда к нулю подбираешься, либо подписываешься к ним на "план" (выкладываешь предоплату) и они в течении года раз в месяц приезжают, и доливают. Я на план никогда не подписывался, ибо не люблю непрошенных гостей, шастающих по моей территории без приглашения. Особенно апреля по октябрь, когда мне вобщем хватало одной цистерны, и курортный сезон. Однако, с on-demand опцией тоже приходилось обжигаться - в снежный шторм и сразу после него с доставкой проблемы, поэтому бывало машина приходила через неделю после заказа, когда закончился даже НЗ, и приходилось переходить на дрова (там правило - если заказываешь меньше 200 галлонов, дерут штрафы). Еще проблема с мазутным отоплением: оказывается, в нефтепродуктах живут всякие бактерии, которые через несколько лет накапливаются в твоем огромном баке, и создают на поверхности слой в несколько сантиметров. Во-первых, индикатор топлива начинает неправильно показывать. Во-вторых, если бак уходит "в ноль" этот слой попадает в топливную систему, и потом его приходится долго вымывать (в холодной температуре, причем - довелось пару раз так делать).

В какой-то момент это дико достало, и пришлось выложить существенную сумму за подведение газа. Зато после этого - все чудесно.

marfa1
06-08-2016, 03:50 PM
переежать не думали?
я вон чуть не померла от этого переезда, а сейчас привыкаю и даже нравится
это я побывала "на родине" в ЛА, сравнила и переоценила

Пока не думали. Если и да, то недалеко.

Меня в доме только больше места внутри привлекает.

Serge7
06-08-2016, 04:44 PM
У меня была та же тема - 275-галлонный бак с мазутом/дизтопливом. Система такая - либо ты сам звонишь когда к нулю подбираешься, либо подписываешься к ним на "план" (выкладываешь предоплату) и они в течении года раз в месяц приезжают, и доливают. Я на план никогда не подписывался, ибо не люблю непрошенных гостей, шастающих по моей территории без приглашения. Особенно апреля по октябрь, когда мне вобщем хватало одной цистерны, и курортный сезон. Однако, с on-demand опцией тоже приходилось обжигаться - в снежный шторм и сразу после него с доставкой проблемы, поэтому бывало машина приходила через неделю после заказа, когда закончился даже НЗ, и приходилось переходить на дрова (там правило - если заказываешь меньше 200 галлонов, дерут штрафы). Еще проблема с мазутным отоплением: оказывается, в нефтепродуктах живут всякие бактерии, которые через несколько лет накапливаются в твоем огромном баке, и создают на поверхности слой в несколько сантиметров. Во-первых, индикатор топлива начинает неправильно показывать. Во-вторых, если бак уходит "в ноль" этот слой попадает в топливную систему, и потом его приходится долго вымывать (в холодной температуре, причем - довелось пару раз так делать).

В какой-то момент это дико достало, и пришлось выложить существенную сумму за подведение газа. Зато после этого - все чудесно. Где ж ты живёшь, Братуха? В Монтане или Айдахо? :) Не в обиду конечно. :110:

Odinokiy_Ostrov
06-08-2016, 04:54 PM
здесь скучно, в ЛА веселее

А что есть в ЛА, чего нет там, где ты сейчас? Просто я слышу этот аргумент про "веселее" от тех, кто живёт в Западном Голливуде, например, по отношению к валлам, и мне всегда интересно, что конкретно имеется в виду.

_Че_
06-08-2016, 05:01 PM
Где ж ты живёшь, Братуха? В Монтане или Айдахо? :) Не в обиду конечно. :110:

Cape Cod

Serge7
06-08-2016, 05:08 PM
Cape CodOh, my God! Такое классное место! :) :110:

Serge7
06-08-2016, 05:13 PM
Ps: I love New England! :112:

Kapitula
06-08-2016, 05:15 PM
Может у Сарочки просто нет времени теперь веселиться изза ребенка. Больше чем от переезда.

_Че_
06-08-2016, 05:38 PM
Oh, my God! Такое классное место! :) :110:

Да, особенно зимой... Все нормальные люди с нашего района сваливают на всю зиму во Флориду, но я пока на такое удовольствие не накопил.

Serge7
06-08-2016, 05:46 PM
Да, особенно зимой... Все нормальные люди с нашего района сваливают на всю зиму во Флориду, но я пока на такое удовольствие не накопил. ... Пуф, Пуф!!! /дальше вытерто, когда _ЧЕ_ прочитал/ :)

Sarochka
06-08-2016, 06:50 PM
А что есть в ЛА, чего нет там, где ты сейчас? Просто я слышу этот аргумент про "веселее" от тех, кто живёт в Западном Голливуде, например, по отношению к валлам, и мне всегда интересно, что конкретно имеется в виду.

больше музеев, выставок, всякого интересного, мест, куда пойти, ресторанов, концертов, и прочее
культурная жизнь получше
может ты там и не бываешь часто, но есть возможность в любой момент поехать
а тут ее нет
там люди красивее
в остальном, те же валлы, где получше, где похуже
старый Денвер красивый

Sarochka
06-08-2016, 06:52 PM
Может у Сарочки просто нет времени теперь веселиться изза ребенка. Больше чем от переезда.

аура города другая
село

Serge7
06-08-2016, 06:56 PM
больше музеев, выставок, всякого интересного, мест, куда пойти, ресторанов, концертов, и прочее
культурная жизнь получше
может ты там и не бываешь часто, но есть возможность в любой момент поехать
а тут ее нет
там люди красивее
в остальном, те же валлы, где получше, где похуже
старый Денвер красивый Как ты смогла от Южной Кали оторваться, я лично не представляю, Славка!? Честно. :110:

_Че_
06-08-2016, 07:00 PM
... Пуф, Пуф!!! /дальше вытерто, когда _ЧЕ_ прочитал/ :)

Shots' been fired? :)

XCNY
06-08-2016, 07:03 PM
Как ты смогла от Южной Кали оторваться, я лично не представляю, Славка!? Честно. :110:

Чё ,неужели Денвер ,такая деревня?

Serge7
06-08-2016, 07:05 PM
Чё ,неужели Денвер ,такая деревня? Это очень хороший город, но это таки"большая Деревня")) . Я там лично был, и не раз. :116::110:

Sarochka
06-08-2016, 07:08 PM
Как ты смогла от Южной Кали оторваться, я лично не представляю, Славка!? Честно. :110:

у меня есть два варианта - либо сидеть депрессовать по этому поводу, либо смириться, жить и радоваться
я выбираю второй

Serge7
06-08-2016, 07:11 PM
у меня есть два варианта - либо сидеть депрессовать по этому поводу, либо смириться, жить и радоваться
я выбираю второйOverall? Всё верно! :110:

XCNY
06-08-2016, 07:26 PM
Это очень хороший город, но это таки"большая Деревня")) . Я там лично был, и не раз. :116::110:

Ты судишь как турист или как житель,одноклассница там живёт и давно и ей очень нравиться.

nat123
06-08-2016, 07:30 PM
больше музеев, выставок, всякого интересного, мест, куда пойти, ресторанов, концертов, и прочее
культурная жизнь получше
может ты там и не бываешь часто, но есть возможность в любой момент поехать
а тут ее нет
там люди красивее
в остальном, те же валлы, где получше, где похуже
старый Денвер красивый

разговаривала с одной девушкой......про работу. Люди говорит не такие, в джинсах на работу ходят....некрасивые. Я для поддержания разговора спрашиваю - типо ну да, ну да, а кем они работают в джинсах-то? типо они крутые менеджеры какие-то.....но некрасивые

Sarochka
06-08-2016, 08:05 PM
разговаривала с одной девушкой......про работу. Люди говорит не такие, в джинсах на работу ходят....некрасивые. Я для поддержания разговора спрашиваю - типо ну да, ну да, а кем они работают в джинсах-то? типо они крутые менеджеры какие-то.....но некрасивые

голливуд, люди едут в "кино сниматься"
такое количество красивых официантов нигде не видела
мне все равно, но разницу видно

nat123
06-08-2016, 08:18 PM
голливуд, люди едут в "кино сниматься"
такое количество красивых официантов нигде не видела
мне все равно, но разницу видно

Разница в обслуживании?

Serge7
06-08-2016, 08:24 PM
Ты судишь как турист или как житель,одноклассница там живёт и давно и ей очень нравиться. Я сужу, как перманентный житель Южной Калифорнии, КСНАЙ. :116: :)

nat123
06-08-2016, 08:27 PM
аура города другая
село

село, село......:217:

Serge7
06-08-2016, 10:41 PM
Shots' been fired? :) Ну во всяком случае, Они не оценили нашего благородного поступка тогда, что мы не сделали тогда по ним "Пуфф, Пуфф!". Глядя, что они сотворили сейчас с Россией, Украиной и Беларусью, то я кажется начинаю сожалеть об этом...:116:

Odinokiy_Ostrov
06-08-2016, 11:02 PM
Ну во всяком случае, Они не оценили нашего благородного поступка тогда, что мы не сделали тогда по ним "Пуфф, Пуфф!". Глядя, что они сотворили сейчас с Россией, Украиной и Беларусью, то я кажется начинаю сожалеть об этом...:116:

Ничего, скоро придут санитары, выдадут таблетки, и ты успокоишься. На какое-то время.

Ne-Blondinka
06-08-2016, 11:06 PM
Остров, я смотрю, медработником заделалась уже в которой теме

Serge7
06-08-2016, 11:07 PM
Врёшь, Остров. :197: Я успокоюсь, только тогда, когда Российская Империя восстановится в своих границах на 1913-й год!:110:

Odinokiy_Ostrov
06-08-2016, 11:22 PM
Врёшь, Остров. :197: Я успокоюсь, только тогда, когда Российская Империя восстановится в своих границах на 1913-й год!:110:

А, ну хорошо. Продолжай бороться.

Serge7
06-08-2016, 11:27 PM
А, ну хорошо. Продолжай бороться. У каждого свои прибамбасы, Остров. Кто-то хочет сохранить Землю Обетованную, а кто-то: Матушку Россию. И каждый, по-своему прав - в этом! :110: :217:

Whoever
06-08-2016, 11:56 PM
Врёшь, Остров. :197: Я успокоюсь, только тогда, когда Российская Империя восстановится в своих границах на 1913-й год!:110:

один хрен - после 1913 года наступает 1914, a после Цусимы - Танненберг:111:

Рэдрик
06-09-2016, 12:12 AM
http://www.youtube.com/watch?v=4hsHGfpMYbU

Dova
06-09-2016, 06:04 AM
Врёшь, Остров. :197: Я успокоюсь, только тогда, когда Российская Империя восстановится в своих границах на 1913-й год!:110:

один хрен - после 1913 года наступает 1914, а после Цусимы - Танненберг:111:

идите нафик дружить в другое место
... всю тему испортили :305:

Sixteen
06-09-2016, 08:11 AM
Враг чей-то затаилсо.
наверное ремонтирует домег.

Serge7
06-09-2016, 04:01 PM
Shots' been fired? :)Ps: Сейчас, тяжелее гораздо стало подобраться к американским берегам. И всё из-за козла Ельцина, который сдал амерам все наши военно-морские секреты.:117:

Odinokiy_Ostrov
06-09-2016, 04:13 PM
Пс: Сейчас, тяжелее гораздо стало подобраться к американским берегам. И всё из-за козла Ельцина, который сдал амерам все наши военно-морские секреты.:117:

Но ты продолжаешь пытаться?

Serge7
06-09-2016, 04:46 PM
Но ты продолжаешь пытаться? Остров, я ничего не пытаюсь, ибо я отошёл от этих дел давным давно.:116: Но, я за - ПАРИТЕТ. Справедливый паритет! Ибо Обамовская Америчка оборзела в край!:217:

_Че_
06-10-2016, 04:55 PM
Ps: Сейчас, тяжелее гораздо стало подобраться к американским берегам. И всё из-за козла Ельцина, который сдал амерам все наши военно-морские секреты.:117:

Кстати, у нас на Кейпе более-менее существенный военный обьект всего один, но жутко важный - огромный радар стратегической ПРО, отвечающий за весь East Coast. Эта коробка с нескольких километров видна.

Serge7
06-10-2016, 07:07 PM
Кстати, у нас на Кейпе более-менее существенный военный обьект всего один, но жутко важный - огромный радар стратегической ПРО, отвечающий за весь East Coast. Эта коробка с нескольких километров видна.У Амеров всегда так. :)

Сиамчик
06-10-2016, 07:26 PM
я теперь буду жить в Виннетке

та даааам:301::301::301::301:

Serge7
06-10-2016, 07:30 PM
я теперь буду жить в Виннетке

та даааам:301::301::301::301:Поздравляю!!! :184: :)

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B0

Сиамчик
06-10-2016, 07:35 PM
Поздравляю!!! :184: :)

хттпс://ру.щикипедиа.орг/щики/%Д0%А3%Д0%Б8%Д0%БД%Д0%БД%Д0%Б5%Д1%82%Д0%БА%Д0%Б0

там дом где снимали "один дома". никак не доеду чтоб посмотреть

Сиамчик
06-10-2016, 07:39 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/5313/127796741.7b/0_5aff1_c0127cd1_orig

Serge7
06-10-2016, 07:39 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/5313/127796741.7b/0_5aff1_c0127cd1_origАга, ага.:182:

Сиамчик
06-10-2016, 07:43 PM
Ага, ага.:182:

WOW

видел?

Ларису Гузееву вывели из себя: «Я таких дур еще не встречала!» Давай поженимся! Фрагмент выпуска от 08.06.2016

http://www.1tv.ru/shows/davay-pozhenimsya/vypuski-i-luchshie-momenty/larisu-guzeevu-vyveli-iz-sebya-vy-glupaya-vy-profukali-zhizn-davay-pozhenimsya-fragment-vypuska-ot-08062016

XCNY
06-10-2016, 07:45 PM
я теперь буду жить в Виннетке

та даааам:301::301::301::301:

А как же Хэмпстон?Не забывай наш Гарлем))

Сиамчик
06-10-2016, 07:46 PM
А как же Хэмпстон?

я там только потусить хотела.а не жить:251:

Serge7
06-10-2016, 07:50 PM
WOW

видел?

Ларису Гузееву вывели из себя: «Я таких дур еще не встречала!» Давай поженимся! Фрагмент выпуска от 08.06.2016

http://www.1tv.ru/shows/davay-pozhenimsya/vypuski-i-luchshie-momenty/larisu-guzeevu-vyveli-iz-sebya-vy-glupaya-vy-profukali-zhizn-davay-pozhenimsya-fragment-vypuska-ot-08062016
Боже, кошмар!:120: Гузееву уволят теперь? Сейчас пересмотрю всю эту передачу.:116:

Сиамчик
06-10-2016, 07:53 PM
Боже, кошмар!:120: Гузееву уволят теперь? Сейчас пересмотрю всю эту передачу.:116:

я тоже включила смотрю:237:

Сиамчик
06-10-2016, 08:35 PM
О
досмотрела давай поженимся

зкончился клаасно слава яям:266:

классного мужика выбрала

девка на ханю похожа

Serge7
06-10-2016, 08:38 PM
О
досмотрела давай поженимся

зкончился клаасно слава яям:266:

классного мужика выбрала

девка на ханю похожа Я ещё смотрю. :116:

Serge7
06-10-2016, 08:46 PM
я тоже включила смотрю:237: Мне понравился бухарский еврей, дедушка Сэмэн... :)

marfa1
06-11-2016, 07:12 AM
я теперь буду жить в Виннетке

та даааам:301::301::301::301:

миллионы в лотерею выиграла? :)

Тая
06-11-2016, 09:35 AM
Первый раз посмотрела эту передачу «Давай поженимся» выпуск за 08.06.2016 , цирк да и только, искать себе жениха на всю страну, ну не знаю, может им платят за участие)))а если на этих передачах часто встречаются такие дуры как эта мамаша да и дочка тоже, то у Гузеевой просто ангельское терпение, Женщине 35 лет, она за мамину юбку держится, ходит с мамой на первое свидание, маразм, ей голову лечить надо , а уж потом замуж выходить)))Невеста эта досиделась до 35 лет, теперь мечтает выйти замуж и во Францию уехать:111: Там во Франции своих молодых и намного красивее невест хватает)

MariLi
06-11-2016, 09:45 AM
Гузеева сама такая, самовлюбленная престарелая брюзга.
Надеюсь хоть тексты не сама пишет...

Тая
06-11-2016, 10:10 AM
Гузеева сама такая, самовлюбленная престарелая брюзга.
Надеюсь хоть тексты не сама пишет...
Гузеева нормально смотрит на вещи, эта невеста в 35 лет хотела себе жениха с квартирой например во Франции, без детей, чтоб всегда вовремя приходил домой, там до хрена было в списке её требований в начале передачи, ей правильно казала астролог, что раньше надо было думать, если хотела жениха без детей надо было выходить замуж в 18 лет, я ничего не имею против поздних браков, и считаю что лучше позже выйти замуж, когда мозгами готова к замужеству, чем выскочить по молодости ничего не соображая, а потом разводиться, но эта дама в 35 лет должна немного тоже понимать, что она не королева красоты и ей не 18 лет, надо адекватно оценивать ситуацию:217:

STYLE
06-11-2016, 10:27 AM
Первый раз посмотрела эту передачу «Давай поженимся» выпуск за 08.06.2016 , цирк да и только, искать себе жениха на всю страну, ну не знаю, может им платят за участие)))а если на этих передачах часто встречаются такие дуры как эта мамаша да и дочка тоже, то у Гузеевой просто ангельское терпение, Женщине 35 лет, она за мамину юбку держится, ходит с мамой на первое свидание, маразм, ей голову лечить надо , а уж потом замуж выходить)))Невеста эта досиделась до 35 лет, теперь мечтает выйти замуж и во Францию уехать:111: Там во Франции своих молодых и намного красивее невест хватает)

Все ток шоу заранее прописаны кому и что говорить. Иначе было бы неинтересно и их бы никто не смотрел.
Это я от организатора одного из шоу знаю, а не сам придумал.

STYLE
06-11-2016, 10:28 AM
Гузеева нормально смотрит на вещи, эта невеста в 35 лет хотела себе жениха с квартирой например во Франции, без детей, чтоб всегда вовремя приходил домой, там до хрена было в списке её требований в начале передачи, ей правильно казала астролог, что раньше надо было думать, если хотела жениха без детей надо было выходить замуж в 18 лет, я ничего не имею против поздних браков, и считаю что лучше позже выйти замуж, когда мозгами готова к замужеству, чем выскочить по молодости ничего не соображая, а потом разводиться, но эта дама в 35 лет должна немного тоже понимать, что она не королева красоты и ей не 18 лет, надо адекватно оценивать ситуацию:217:

Вот видишь, ты уже это обсуждаешь, значит тебе это интересно. :116:

Тая
06-11-2016, 10:38 AM
Вот видишь, ты уже это обсуждаешь, значит тебе это интересно. :116:
та если бы Сиамка с Сержем не запостили видео, где Гузеева вышла из себя я бы в жизни е посмотрела эту передачу,просто захотелось посмотреть, что же её так вывело из себя, я не смотрю такую чушь, такой же бред как "Дом2" в своё время был,я любитель передач о животных, путешествиях, каких-то научных передач, а вот эти передачи типа Давай поженимся это ужас ужасный, но как говорится пока люди будут их смотреть они будут идти, вон Сиамка с Сержем смотрят и ничего:111::111:

MariLi
06-11-2016, 10:40 AM
Ну и что? Мало ли кто что хочет, что уже и хотеть нельзя?

Sea
06-11-2016, 10:46 AM
но эта дама в 35 лет должна немного тоже понимать, что она не королева красоты и ей не 18 лет, надо адекватно оценивать ситуацию:217:

менталитет русских женщин )

STYLE
06-11-2016, 10:47 AM
та если бы Сиамка с Сержем не запостили видео, где Гузеева вышла из себя я бы в жизни е посмотрела эту передачу,просто захотелось посмотреть, что же её так вывело из себя, я не смотрю такую чушь, такой же бред как "Дом2" в своё время был,я любитель передач о животных, путешествиях, каких-то научных передач, а вот эти передачи типа Давай поженимся это ужас ужасный, но как говорится пока люди будут их смотреть они будут идти, вон Сиамка с Сержем смотрят и ничего:111::111:

Ещё есть "Модный приговор", но это тебе к Майку надо. :8:

Тая
06-11-2016, 10:53 AM
Ну и что? Мало ли кто что хочет, что уже и хотеть нельзя?

можно конечно, просто видимо эфирное время тоже стоит недёшево и ей ведущая сказала, что вы приходите к нам второй раз и возможности прийти третий раз у вас уже не будет, она первый раз никого не выбрала, но второй раз всё-таки выбрала)))

Сиамчик
06-11-2016, 11:16 AM
ну так невеста не одна ушла

Тая завистнеца:313:

Тая
06-11-2016, 11:19 AM
ну так невеста не одна ушла

Тая завистнеца:313:
так если бы она послушала свою маму, которой ваще никто не подходил, то осталась бы опять одна. Конечно завистница, я этот брак в гробу видела, из него потом хрен выберешься:217:

Сиамчик
06-11-2016, 11:40 AM
так если бы она послушала свою маму, которой ваще никто не подходил, то осталась бы опять одна. Конечно завистница, я этот брак в гробу видела, из него потом хрен выберешься:217:

прям у всех так как у тебя да:197:

XCNY
06-11-2016, 12:04 PM
Враг пасмари что форумчаги, сделали с твоим домом,шоу -давай поженимься.

marfa1
06-11-2016, 01:24 PM
да кому нужны эти 18-летние королевы красоты.
35 самый сок

Sarochka
06-11-2016, 01:40 PM
да кому нужны эти 18-летние королевы красоты.
35 самый сок

это себя 35-летние уговаривают? :192:

Dova
06-11-2016, 06:14 PM
я посмотрела видео
девочка очень симпатичная, на 35 не выглядит, на ханю не похожа
...первый старый, третий - с гнильцой, у нее не было выбора с этим выбором )

Kapitula
06-11-2016, 06:22 PM
Не смотрела видео. Не смотрю телевизор. Займитесь все чем полезным, детей каких родите.

ZayacBo
06-11-2016, 06:38 PM
"злая пустая никчемушная девочка с замедленным развитием и взаимозависимыми отношениями с матерью"

CCPC
06-12-2016, 01:02 AM
да кому нужны эти 18-летние королевы красоты.
35 самый сок

Спасибо, вырвало..

CCPC
06-12-2016, 01:04 AM
это себя 35-летние уговаривают? :192:

Это же последние желание, пусть говорит..