PDA

View Full Version : Враг купил дом



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46

Mozgotrepka
02-24-2017, 12:42 PM
надо сделать. загорелась так.
покрасить ее не забудь )

Mozgotrepka
02-24-2017, 12:43 PM
http://www.highvalleystoves.com/images/2500_OldWorldSurround_Installed_Large.jpg

мне нра
а чем это лучше, чем камин?
я дилетант

Милька
02-24-2017, 12:43 PM
надо сделать. загорелась так.
мне
ооочень нравится
я бы не оставляла газовый камин, вряд ли его использует кто
ну я бы не использовала.
даже не печь, а обычный на дровах и то интересней

(имхо, оговариваюсь, о себе пишу)

Kapitula
02-24-2017, 12:45 PM
газ
перекрывается и уже все
не будет газовых каминов

не, надо один оставить

Милька
02-24-2017, 12:47 PM
мне нра
а чем это лучше, чем камин?
я дилетант
камин
не греет
то есть тепло на короткий промежуток времени около самого камина, все идет в трубу
это для романтик вечеров
а печь греет дом. она сконструирована так, что только дым и гарь идет в трубу, а тепло в дом.

ко многим печкам приделан blower, такой вентилятор, который еще дует теплый воздух в комнату

мы свой сняли, к слову
у нас печь выдает много тепла, расчитана на больший дом, не тот, что у нас
дом нагревается буквально за 15 минут до состояния ташкент.

я буду ставить в один рентер дом инсерт, у них там обычный камин
уже присмотрела недорогой вариант

Mozgotrepka
02-24-2017, 12:49 PM
камин
не греет
то есть тепло на короткий промежуток времени около самого камина, все идет в трубу
это для романтик вечеров
а печь греет дом. она сконструирована так, что только дым и гарь идет в трубу, а тепло в дом.
...


ясно. мне надо.
камин красиво, но не греет нифига, да
дорого?

Милька
02-24-2017, 12:50 PM
не, надо один оставить
может
на нижнем этаже
на верхнем печь?
хотя лучше наоборот. хит идет наверх

я б вызвала специалиста, он лучше знает как можно сделать
бывают же камины комбо и газ и дрова
может есть секреты

Милька
02-24-2017, 12:53 PM
ясно. мне надо.
камин красиво, но не греет нифига, да
дорого?
wood stove insert
гугл

сначала вызови контрактора, он скажет насколько большую тебе печь покупать и какие компании модели он рекомендует
даст тебе на выбор картинки


дело серьезное, ему вытяжки ставить то се, изменения в трубе какие нибудь
чтоб не угореть как нить ночью от неправильной конструкции

Skylight
02-24-2017, 01:29 PM
Скайлайт, а можно эту печку сделать как на картинке - в камин засунуть, если там газовый камин сейчас? у нас два бестолковых газовых камина на одной трубе сидят на разных этажах, может один заменить можно на печку?

печка это цекое дело, если не буржуйка то под нее нужен фундамент аж ниже стен в подвале
Буржуйки пожароопасные в обычных домах, это для Аляски и логкэбинс

Skylight
02-24-2017, 01:36 PM
это - печка :314:
в Скандинавии - почти в каждом доме

Печь отдает тепло в дом долгое время за счет извилистого дымохода и большой трубе(например кирпичной) с большой площадью теплоотдачи. Еси это буржуйка то там должно помещаться достаточно дров и площадь теплоотдачи поверхности должна быть немалой(и если это чугун то она пожароопасная), а на картинке мелкий канинчик в форме буржуйки:246:

microb
02-24-2017, 02:46 PM
нашла такой шкафчик в угол поставить. Только вот сомневаюсь насчет цвета. Кухня будет светлая, а в углу темный шкаф. С другой стороны диванчики в ливинг роом собираюсь прикупить темнокоричневые.
И еще один минус, не люблю юзанную мебель, , но в противовес стоит покупка он-лайн дров сделай сам

Kapitula
02-24-2017, 02:52 PM
красивый шкафчик, но надо покрасить.

microb
02-24-2017, 02:58 PM
красивый шкафчик, но надо покрасить.

все бы тебе покрасить. Единственно что я думаю надо красить в этом шкафчике это железные полосочки на дверцах, в какой нибудь золотой.

Милька
02-24-2017, 03:00 PM
шкафчик классный
можно покрасить

Милька
02-24-2017, 03:01 PM
красивый шкафчик, но надо покрасить.
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

microb
02-24-2017, 03:08 PM
красить не буду, потому что у меня везде дерево натурального цвета. Шкафчики будут светлый клен, пол- светлый орех, тримы уже есть дуб (хотя мне он не нравится, но двери тоже под дуб). Если у меня будут темно-коричневые кожанные диваны в ливинг рум, думаю это шкафчик по цвету подойдет. Надо будет на следующей неделе прикупить, если он там еще будет стоять.

Skylight
02-24-2017, 04:38 PM
все бы тебе покрасить. Единственно что я думаю надо красить в этом шкафчике это железные полосочки на дверцах, в какой нибудь золотой.

в белый, под shabby chic

http://2.bp.blogspot.com/-ENkrb7OClys/UPfM-9UxdPI/AAAAAAAANzU/4ZDsGRS2Xb0/s1600/collage+shabby+chic.jpg

microb
02-24-2017, 04:47 PM
в белый, под shabby chic

http://2.bp.blogspot.com/-ENkrb7OClys/UPfM-9UxdPI/AAAAAAAANzU/4ZDsGRS2Xb0/s1600/collage+shabby+chic.jpg

такого цвета там тоже стоит, сфоркаю на следующей неделе. Но мне не пойдет

Dova
02-24-2017, 06:54 PM
мельком просмотрела
вы уже камин собираетесь строить ? )))

Милька
02-24-2017, 06:55 PM
Печь
но уже Капе
чую кухню она делать не будет

Милька
02-24-2017, 06:56 PM
А все Скай виноват
он картинку поставил

Dova
02-24-2017, 06:58 PM
то потолки натяжные, то камин )))
...когда уже шуфлятки красить будем ?!:1:

Dova
02-24-2017, 07:00 PM
Печь
но уже Капе
чую кухню она делать не будет

ну и правильно. серьёзно

Kapitula
02-24-2017, 07:06 PM
ну и правильно. серьёзно

Почему

Милька
02-24-2017, 07:07 PM
Я лично для рента все бы отмыла
стены обновила и сменила карпет
все

Dova
02-24-2017, 07:09 PM
Почему

дом неплохо выглядит для рента
его и так снимут, сама знаешь

а печку с любовь и для себя ...будем делать )
а потом всем форумом смотреть на твой огонь долгими зимними вечерами :1:

Kapitula
02-24-2017, 07:13 PM
Стены и полы хорошие

Kapitula
02-24-2017, 07:24 PM
http://www.chirenovation.com/kitchens?gclid=CP-Ev6SHqtICFQUJaQodQZsHOQ&lightbox=dataItem-inc1j84l

Dova
02-24-2017, 07:28 PM
ссылка не работает

Skylight
02-24-2017, 07:29 PM
А все Скай виноват
он картинку поставил

шож, ходите строем с Грицацуевыми...

Милька
02-24-2017, 07:30 PM
Обиделся

Skylight
02-24-2017, 07:35 PM
http://www.chirenovation.com/kitchens?gclid=CP-Ev6SHqtICFQUJaQodQZsHOQ&lightbox=dataItem-inc1j84l

нифига, в 50х не применялиу весде белфастские раковины на кухне

http://www.newroomsdesign.co.uk/wp-content/uploads/2015/03/Ceramic-belfast-sink-and-Franke-Minerva-kettle-tap.jpg

http://thumbs2.ebaystatic.com/d/l225/m/m7_cla1yZ83G09e7wzySSUw.jpg

https://s.taps4less.com/PIE/A-SUDBURY2--E.jpg

Милька
02-24-2017, 07:38 PM
Мне нравятся такие раковины
я б медную себе поставила
дорого только

Милька
02-24-2017, 07:39 PM
И опять эта плитка на стене

Kapitula
02-24-2017, 07:45 PM
Все хандец, нашла другой шорт сейл, хочу аж подпрыгиваю. Всем написала, все молчат бездельники. Пятница чтоль у них

Arley
02-24-2017, 07:47 PM
нифига, в 50х не применялиу весде белфастские раковины на кухне

http://www.newroomsdesign.co.uk/wp-content/uploads/2015/03/Ceramic-belfast-sink-and-Franke-Minerva-kettle-tap.jpg

http://thumbs2.ebaystatic.com/d/l225/m/m7_cla1yZ83G09e7wzySSUw.jpg

https://s.taps4less.com/PIE/A-SUDBURY2--E.jpg

Кран на кухне дожен быть с высоким изливом. А то бесит))

Kapitula
02-24-2017, 08:06 PM
Отозвался агент. Дом был на листинге два дня и сегодня стал под контрактом. Он мне не посчитал нужным сообщить, так как мы обычно не смотрели на тот район. Ну как можно быть таким дебилом, как :119:

Милька
02-24-2017, 08:08 PM
Все хандец, нашла другой шорт сейл, хочу аж подпрыгиваю. Всем написала, все молчат бездельники. Пятница чтоль у них
поганку?

Милька
02-24-2017, 08:14 PM
Отозвался агент. Дом был на листинге два дня и сегодня стал под контрактом. Он мне не посчитал нужным сообщить, так как мы обычно не смотрели на тот район. Ну как можно быть таким дебилом, как :119:
драсте
тебя чему учили?
сама все сама


я так же квартиру упустила
агенту тот район не нравился и он, зная, что я там смотрю, не сказал
потом сказал, что та квартира была только за кеш
а продали они ее вообще по fha лону
нормально
а мне нравился тот район
и квартира



с того дня у меня не было того агента.

и я как тебе сказала, писала тому, кто выставлял


только последняя, вернее предпоследняя 9ну она и последняя) такая шустрая тетя. она профи ей богу
сразу поняла что мне от нее надо и шерстила все
и я очень довольна
она меня вообще поймала на улице
где я дом, что на листинге с улицы рассматривала
подошла ко мне, мол хочешь зайти внутрь?
и поехало

в то же день я побывала в 20 домах с ней.

Kapitula
02-24-2017, 08:22 PM
На зилоу он первый день появился. Я к нему привыкла и на нем смотрела

microb
02-24-2017, 08:43 PM
тут еще угловой шкафчик
https://images.craigslist.org/00P0P_8sLqdtP7X6A_300x300.jpg

Милька
02-24-2017, 08:52 PM
люблю колхоз белый
да

след дом будет белым


я так решила, ваке уже сказала. он ржет
будет белое все, стены, двери потолок.
но не шаби
кожа мебель
шкурки
и всякие знаки там, роад 66 итд
но облупленный стол, темный. и голубые стулья
там офигительно будут мои игрушки антик смотреться
у меня комоды старые
транки
старая печатная машинка андервуд18
старый кассовый аппарат
лампы
у меня есть пуллей, я сделала лампу их него.
лампа через пуллей и такой ака индастриал плафон
и старый стол мне сделали
как быу индастриал каталка, мне из паллетов сделали столешницу

все это будет в окружении огромного количества домашних растений
в керамнмик горшках
и медной старой посуде, что под горшки проспособлено

на окнах ничего
ровные чистые окна
без штор

Kapitula
02-24-2017, 09:04 PM
Потекстала и написала листинг агенту. Хоть душу успокою

Милька
02-24-2017, 09:08 PM
ату их всех

Милька
02-24-2017, 09:11 PM
после холода, как я продрогла
выпила шат вискаря
и мандарииин ку
мне хорошо


дети зло
заставил меня сидеть на холоде с ним
когда он мне показывал, как он умеет на скейте делать всякие сальто в скейтпарке


а потом пришли великовозрасные девочки
и он пошел с ними играть в баскетбол

я тут в машину ушла
девки же плохом у не научат


это крик души
между прочим
жалуюсь

Kapitula
02-24-2017, 09:32 PM
А не катайтесь в холоде, лучше дома в компах сидите.

Kapitula
02-24-2017, 09:34 PM
ату их всех

Не ну душа плачет. Почему он дебил такой не мог хоть спросить у нас, ну как так можно. Ладно б себе взял, так ни сам не гам, ни другому не дам.

Милька
02-24-2017, 09:39 PM
А не катайтесь в холоде, лучше дома в компах сидите.
щас
ребенок захотел баскетбол и скутрер
а я ему хбокс подсовываю?
чтоб ты не писала, что мой ребенок особенный? (шутю)
у него там друзья
чел 15
все его встречают
типо эрик хай бро
руками кулачками приветствия всякие

я тихо в сторонке
пусть катается на скутере мальчик

Милька
02-24-2017, 09:41 PM
Не ну душа плачет. Почему он дебил такой не мог хоть спросить у нас, ну как так можно. Ладно б себе взял, так ни сам не гам, ни другому не дам.
потому,чтодебилтакой
лох
ничего наткнешься на нормального. я свою уже не меняю
такими профи не разбрасываются
она в вегасе, а мне захотелось дом смотреть
она подняла друзей
мне все двери открыли я все посмотрела

Милька
02-24-2017, 09:44 PM
капа
не торопись
маркет ап именно в марте апреле мае
дома выставляют в это время
найдешь
может этот шорт сейл слетит
через неделю
или цену не апрувнут
или с лоном беда
у тебя кеш ты царица всея
дешевле смотри
тебе еще печку ставить в дом

Kapitula
02-24-2017, 09:47 PM
Тут и с кешем на такие дома очередь. Поздно уже- этот с кухней закрываем в четверг. Нет сил уже и так полгода ищем. Я от них болею.
А реалтеры от меня- бросают меня тоже. На имэйлы не отвечают.
Была хорошая, которая хижину купила. Но чета до нее в этот раз руки не дошли

Kapitula
02-24-2017, 09:50 PM
Пусть катается конечно. Это я так завидую. У нас как интровертов у каждого по паре друзей, и на ДР пригласить некого, не то что каждый день играть.

Милька
02-24-2017, 09:54 PM
Тут и с кешем на такие дома очередь. Поздно уже- этот с кухней закрываем в четверг. Нет сил уже и так полгода ищем. Я от них болею.
А реалтеры от меня- бросают меня тоже. На имэйлы не отвечают.
Была хорошая, которая хижину купила. Но чета до нее в этот раз руки не дошли
нузакрывай
след дом помойку купишь
будем делать
ты же не остановишься
это как наркотик
мы только взяли недавно перед новым годом
вака уже тыркает меня
что там еще есть

нафика нам это - я не знаю
хотя.. надоест - все продастся
а так все удачно сдается
да и дочь довольна, живет себе с бойфрендом у родителей, но с не родителями
моя мам тоже довольна
Вакачка милый, хороший зять не бросает приемную дочь.

кино

Милька
02-24-2017, 09:59 PM
Пусть катается конечно. Это я так завидую. У нас как интровертов у каждого по паре друзей, и на ДР пригласить некого, не то что каждый день играть.
мне
в этом плане тут нравится
и кто мы там по вашему не интровенты
завтра слиповер
на след недели слиповер
завтра майнкрафт тема
на след неделе гарри поттер
это дни рождения
в перерывах баскетбольные игры
ну соревнования
и хайкинг
бойскаут проджект
делают что то для местного шелтера для животных

Kapitula
02-24-2017, 10:08 PM
у вас время на ети слиповеры есть.
мы бегаем как дуры в колесе. в колесе белка. нет, у белки шуба, а я как дура (с)

Kapitula
02-24-2017, 10:09 PM
а дочка платит за дом? я б заставила платить

Милька
02-24-2017, 10:14 PM
они платят все издержки
не рент
то есть мы не теряем, но и не зарабатываем, как бы мы его сдали
но муж он так решил
он огого глава
сказал, как отрезал :122:
я ржу
мне то что
мне он дом нафик был не нужен
теперь еще окна в нем менять..
забор строить

Милька
02-24-2017, 10:15 PM
у вас время на ети слиповеры есть.
мы бегаем как дуры в колесе. в колесе белка. нет, у белки шуба, а я как дура (с)
я
не загружаю
без экстрима всякими занятиями после школы
гоняет на велике по улице

Kapitula
02-24-2017, 10:16 PM
сами купили бы. дочь с бойфрендом

Милька
02-24-2017, 10:36 PM
откуда
у них деньги
и кредитная история?
маленькие еще

NataliaLA
02-25-2017, 01:34 AM
вместо двери повесить такую на траке, толька в конце трака нужно ограничитель, ато упадеть и будеть горе...

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/c8/22/ce/c822ce2e7ad4425e1701865be2521f0e.jpg

Такое у нас будет в спальне. В шкафу и ванной



А дверь у нас новее выглядет :111:

Skylight
02-25-2017, 05:44 AM
Европейские тюрьмы, которые не хуже пятизвездочных отелей.

http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/photo/changing/16920239-shvejcariya.jpg

http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/photo/changing/16920241-norvegiya.jpg

http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/photo/changing/16920247-shvejcariya.jpg

Skylight
02-25-2017, 05:51 AM
драсте
тебя чему учили?
сама все сама


я так же квартиру упустила
агенту тот район не нравился и он, зная, что я там смотрю, не сказал
потом сказал, что та квартира была только за кеш
а продали они ее вообще по fha лону
нормально
а мне нравился тот район
и квартира



с того дня у меня не было того агента.

и я как тебе сказала, писала тому, кто выставлял


только последняя, вернее предпоследняя 9ну она и последняя) такая шустрая тетя. она профи ей богу
сразу поняла что мне от нее надо и шерстила все
и я очень довольна
она меня вообще поймала на улице
где я дом, что на листинге с улицы рассматривала
подошла ко мне, мол хочешь зайти внутрь?
и поехало

в то же день я побывала в 20 домах с ней.

Агент всегда лучше информирует тех у кого он разведал есть сразу большой даунпеймент и кэш.
Кроме того, я писал Капитуле, среди флиперов есть крупные рыбы, которые переделывают сразу десять и более паганенких домов. Они платят риэлторам постоянно за инфу своевременную...

Kapitula
02-25-2017, 07:24 AM
Ага, я вижу, как он меня проинформировал лучше козел

Kapitula
02-25-2017, 07:26 AM
Не знаю, как они сразу десять переделывать могут, когда на рынке всего раз в месяц они появляются

ciao
02-25-2017, 08:07 AM
Не знаю, как они сразу десять переделывать могут, когда на рынке всего раз в месяц они появляются на форекложер несколько жесятков всегда и у них кэш

Kapitula
02-25-2017, 08:09 AM
несколько десятков кого? у меня тоже кэш, но у меня и шанса не было, если этот дебил мне не сказал.
а продаются они за часы.

ciao
02-25-2017, 08:10 AM
несколько десятков кого? у меня тоже кэш, но у меня и шанса не было, если этот дебил мне не сказал.
а продаются они за часы.
домов кого

Kapitula
02-25-2017, 08:10 AM
может вы имеете в виду на аукционах. тогда да, там много, но я в них не лезла - побоялась.

Kapitula
02-25-2017, 08:12 AM
там так странно написано, вы не покупаете дом, вы покупаете долги по нему.
если знать подводные камни, может и можно. но как я не знаю, это будут вилы

ciao
02-25-2017, 08:13 AM
а что бояться купила так купила не купила так не купила.

Kapitula
02-25-2017, 08:14 AM
так а что купила - моргидж на дом выплатила, а дом не купила, нафиг мне такое?

Милька
02-25-2017, 09:00 AM
мне кажется, просто рынок еще спит
вспомни, всегда так, до середины осени домов полно, потом все ждут весну
а форкложеры еще интересней
банки
вроде как придерживают дома, даже если они у них там уже свободные стоят
перепрадают друг другу
насытится рынок скоро

Милька
02-25-2017, 09:01 AM
на зилло тоже, кстати
видела подсказки
когда рынок ап когда даун
не помню, есть ли на редфине

Милька
02-25-2017, 09:04 AM
и если ты сама ищешь - не тольлко зилло смотри
на зилло не всегда все дома есть
я пользовалась тремя - четырьмя
еще келлер вильямс (не знаю, есть ли они у вас)
и еще местным одним сайтом
сейчас еще в имейле один найду

Лирик
02-25-2017, 09:05 AM
Разве форкложурс и шорт сейл появляются на сайтах типа трулиа/зиллоу?

Милька
02-25-2017, 09:07 AM
zip realty
кажется этот

Милька
02-25-2017, 09:08 AM
Разве форкложурс и шорт сейл появляются на сайтах типа трулиа/зиллоу?
зилло
показывает их, и префоркложеры тоже
и аукцыоны.

Милька
02-25-2017, 09:09 AM
трулей я не пользуюсь
мне не нравится этот сайт, но каким то моим причинам, интерфейс то се.

Kapitula
02-25-2017, 09:15 AM
и если ты сама ищешь - не тольлко зилло смотри
на зилло не всегда все дома есть
я пользовалась тремя - четырьмя
еще келлер вильямс (не знаю, есть ли они у вас)
и еще местным одним сайтом
сейчас еще в имейле один найду

После полугода поисков както притупляется внимание. Особенно когда ничего нет

Милька
02-25-2017, 09:25 AM
так этот дом, в котором делать ничего ненадо
ты дорого берешь?
в чем твои сомнения?

Skylight
02-25-2017, 09:41 AM
После полугода поисков както притупляется внимание. Особенно когда ничего нет

Такша давай, думай насчет "плана би", расуснай про глины в вашей местности, будешь лепить горшки, муж их обжигать в муфельной печи и возить на флинмаркет...
Разузнать про муфельные печи тебе? Тамжиж уже ломятся наверное, последние разбирают...

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/7/7d/%D0%9C%D1%83%D1%84%D0%B5%D0%BB%D1%8C_%D1%8D%D0%BB% D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0 %BA%D0%BE%D0%B9_%D0%BC%D1%83%D1%84%D0%B5%D0%BB%D1% 8C%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%BF%D0%B5%D1%87%D0%B8_%D0% 9F%D0%9C-8.jpg/250px-%D0%9C%D1%83%D1%84%D0%B5%D0%BB%D1%8C_%D1%8D%D0%BB% D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0 %BA%D0%BE%D0%B9_%D0%BC%D1%83%D1%84%D0%B5%D0%BB%D1% 8C%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%BF%D0%B5%D1%87%D0%B8_%D0% 9F%D0%9C-8.jpg

Kapitula
02-25-2017, 09:59 AM
так этот дом, в котором делать ничего ненадо
ты дорого берешь?
в чем твои сомнения?

Беру за столько, сколько он стоит. Фореклоужеры дешевле домов вокруг.
И там больше где размахнуться с покраской

Kapitula
02-25-2017, 10:00 AM
Листинг написал, что под контрактом. И вторым текстом " мы больше не принимаем бэкап оферы"
У них наверное десятки :1:

Skylight
02-26-2017, 09:41 AM
Такое у нас будет в спальне. В шкафу и ванной



А дверь у нас новее выглядет :111:

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/d7/ad/c8/d7adc8370e2af0af4c95dfe8a032c797.jpg

Skylight
02-26-2017, 10:23 AM
https://gallery.mailchimp.com/6a6e124e7147a09ac0e36800a/_compresseds/41b438ad-2ac7-403c-90b8-49b1d7579795.jpg

Kapitula
02-26-2017, 10:26 AM
Ну как в этом можно жить. Все твёрдое, неудобное. Брр

Skylight
02-26-2017, 10:29 AM
Ну как в этом можно жить. Все твёрдое, неудобное. Брр

кирпичный пол теплее деревянного

Skylight
02-26-2017, 10:32 AM
но и такой большой полуоткрытый камин дольше греет - задние кирпичные стенки медленно нагреваются и большей площади, поэтому дольше отдают тепло в комнату даже когда дрова прогорели

Милька
02-26-2017, 11:38 AM
Скай, у Наташи дверь в коридоре
где там барн дор ставить?

Kapitula
02-26-2017, 11:39 AM
кирпичный пол теплее деревянного

Твердый и носки цепляются

ciao
02-26-2017, 06:58 PM
но и такой большой полуоткрытый камин дольше греет - задние кирпичные стенки медленно нагреваются и большей площади, поэтому дольше отдают тепло в комнату даже когда дрова прогорели
от каминов рак легких

ciao
02-26-2017, 07:00 PM
Твердый и носки цепляются
как в подвале

Kapitula
02-26-2017, 07:02 PM
Да. Своими руками такое безобразие сделать

Dova
02-26-2017, 07:34 PM
чао оскар смотришь?

STYLE
02-26-2017, 07:59 PM
чао оскар смотришь?

У меня жена щас смотрит в записи и я одним глазом тоже. ))

NataliaLA
02-27-2017, 01:49 PM
Переехали. Уффффф

Теперь все разгребать :114:

NataliaLA
02-27-2017, 01:51 PM
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/d7/ad/c8/d7adc8370e2af0af4c95dfe8a032c797.jpg

Тогда так и оставим. На самом деле ее сами "отсендали", но ещё не положили праймер и краску. Она подходит под пол в таком виде..... пока так и висит

NataliaLA
02-27-2017, 01:53 PM
Скай, у Наташи дверь в коридоре
где там барн дор ставить?

Это входная, да.

Я писала, что барн мы повесим в мастере. В ванную и в вок инн клозет.

Милька
02-27-2017, 02:39 PM
Это входная, да.

Я писала, что барн мы повесим в мастере. В ванную и в вок инн клозет.
это
я поняла, он предложил изначально барн в том коридоре


дверь действительно ничего так смотрится в том отсенданом виде
надоест - всегда успеете покрасить

Dova
02-28-2017, 04:45 PM
капа, что красим сегодня ?

Kapitula
02-28-2017, 04:47 PM
пока ничего, рада бы.
в четверг закроем, на выходных уедут, там и начнем. жди, затаись, вынашивай идеи.

Dova
02-28-2017, 04:51 PM
хорошо
...но я буду настаивать на розовых ручечках с зелёными стразиками

larsen
02-28-2017, 05:03 PM
ручки щас не в моде :314:

XCNY
02-28-2017, 05:27 PM
капа,ты стока про дом пишешь,чтоя скоро тоже захочю купить халупу , чтобы стены красить.Кстати, а Враг баттареи поставил дома.Он баттареи хотел новые поставить.

Kapitula
02-28-2017, 05:35 PM
Давай, покупай, будем тебе розовые ручечки советовать.
Будет что подоткать кроме ног.
Воздадим дворец из хибары

Kapitula
02-28-2017, 05:36 PM
Мне мелкие эти лампы в потолках нравятся, их тяжело самому ставить, че там с проводами?

larsen
02-28-2017, 05:38 PM
буду строить дом под белую кухню

Arley
02-28-2017, 05:46 PM
буду строить дом под белую кухню

И кран с высоким изливом)))

larsen
02-28-2017, 06:00 PM
И кран с высоким изливом)))
:8: а куда деваться?

ciao
02-28-2017, 06:02 PM
Мне мелкие эти лампы в потолках нравятся, их тяжело самому ставить, че там с проводами?

потолок снимать делать проводку и лампачки
потом потолок обратно

зато потом надо будет потолок красить и стены

Arley
02-28-2017, 06:03 PM
Gut gemacht)))

ciao
02-28-2017, 06:05 PM
чао оскар смотришь?

оскар я не смотрела мне надоело
искусство по прежнему в большом долгу

зато платья какие в этом году
и бабы на чайник
и женщины в занавесках
залюбуешься

NataliaLA
02-28-2017, 06:15 PM
:8: а куда деваться?

Чисто.
Я как раз реже свеклу. Представила....

Kapitula
02-28-2017, 06:19 PM
потолок снимать делать проводку и лампачки
потом потолок обратно

зато потом надо будет потолок красить и стены

Оушыт. Думала, дырочку сверлишь, какнибудь вставляешь.., маджык

NataliaLA
02-28-2017, 06:20 PM
Оушыт. Думала, дырочку сверлишь, какнибудь вставляешь.., маджык

Мы поставили 24 что ли.
А мне эти лэд не нравятся. Удобно, но блин как то не уютно мне. Хотя все с димером

Kapitula
02-28-2017, 06:22 PM
Дек еще надо будет снаружи. Может милькиной гадостью покрасить сначала, что оттребушивает, или прешевошерить сначала. Там краски не видно старой, больше как доски выглядит

Kapitula
02-28-2017, 06:24 PM
Мы поставили 24 что ли.
А мне эти лэд не нравятся. Удобно, но блин как то не уютно мне. Хотя все с димером

Не знаю лэд ли, но у нас какието желтоватые теплые стоят. Может разные бывают
Но если потолок снимать , то нее

Dova
02-28-2017, 06:28 PM
Мы поставили 24 что ли.
А мне эти лэд не нравятся. Удобно, но блин как то не уютно мне. Хотя все с димером

у нас при входе были уже, хотели по всей комнате
сейчас я рада, что не сделали

NataliaLA
02-28-2017, 06:29 PM
Не знаю лэд ли, но у нас какието желтоватые теплые стоят. Может разные бывают
Но если потолок снимать , то нее

Разные. У нас тоже не самые яркие. Оттенков лэд полно ;-))))

Кстати потолок то мы не снимали. Просверлили дырки, а вот как проводку делали хз. Но весь потолок не снимали. Электрик работал....до нас в доме было 4 лампочки. То есть 20 поставили сами...

Dova
02-28-2017, 06:29 PM
оскар я не смотрела мне надоело
искусство по прежнему в большом долгу

зато платья какие в этом году
и бабы на чайник
и женщины в занавесках
залюбуешься

я как раз платья не видела
в этом году повеселее было

Kapitula
02-28-2017, 06:30 PM
Разные. У нас тоже не самые яркие. Оттенков лэд полно ;-))))

Кстати потолок то мы не снимали. Просверлили дырки, а вот как проводку делали хз. Но весь потолок не снимали. Электрик работал....до нас в доме было 4 лампочки. То есть 20 поставили сами...

Ну так кто вам мешает теплый оттенок сделать
Видишь, чао, они не снимали

NataliaLA
02-28-2017, 06:31 PM
у нас при входе были уже, хотели по всей комнате
сейчас я рада, что не сделали

Вот вот. Я все равно что-нибудь уютное поставлю.....

NataliaLA
02-28-2017, 06:32 PM
Ну так кто вам мешает теплый оттенок сделать
Видишь, чао, они не снимали

Тёплый у нас. Все равно мне не уютно. Это дело вкуса просто.

Dova
02-28-2017, 06:32 PM
может, панели на потолке...эти, гипсокартонные
тогда они за ними провида тянут

Kapitula
02-28-2017, 06:32 PM
Разные люди умеют разное, американцы умеют пукать, русские прыгать как бешеные, а я русско- американская умею и то и другое ( с) младшая

NataliaLA
02-28-2017, 06:33 PM
может, панели на потолке...эти, гипсокартонные
тогда они за ними провида тянут

Кстати, в каЛи дома ведь "Кортонные" может система инная правда...

Kapitula
02-28-2017, 06:33 PM
Тёплый у нас. Все равно мне не уютно. Это дело вкуса просто.

Смотря с чем сравнивать может, у нас они теплее чем остальной свет

ciao
02-28-2017, 06:37 PM
Ну так кто вам мешает теплый оттенок сделать
Видишь, чао, они не снимали

ну теритически можно дырку просверлить и провода попробовать протянуть под гипсокартоном
зови электрика у них есть такая фишинг хрень

Kapitula
02-28-2017, 06:38 PM
Да уж придется. Траты от вас одни

STYLE
02-28-2017, 06:43 PM
Да уж придется. Траты от вас одни

Если потолок из гипсокартона, то никаких проблем.
Сверлят две дырки. В одну кладут орешек, в другую пускают хомячка или крыску с привязанным к нему проводом, а там его ловят. И так далее.
У всех электриков есть такие хомячки, только они их не показывают, чтоб хозяев не смущать.

ciao
02-28-2017, 06:44 PM
радуйся потом как минимум поторок надо будет красить

Kapitula
02-28-2017, 06:44 PM
Комяка привязать и купить дешевле чем электрика

STYLE
02-28-2017, 06:47 PM
Комяка привязать и купить дешевле чем электрика

Дрессировать надо.
Недрессированный убежит с проводом под потолком, запутается, потом не достанешь его и он там сдохнет. ((

Skylight
02-28-2017, 06:51 PM
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/d7/ad/c8/d7adc8370e2af0af4c95dfe8a032c797.jpg

вот, ехал утром на работу, какой выбор дверей чтабы подвесить их за ухи


http://i888.photobucket.com/albums/ac82/Green34_2010/20170228_080054_resized.jpg

Kapitula
02-28-2017, 06:52 PM
Скайлайт за собой трафик собрал. Обматерили небось икалось

NataliaLA
02-28-2017, 06:53 PM
вот, ехал утром на работу, какой выбор дверей чтабы подвесить их за ухи


http://i888.photobucket.com/albums/ac82/Green34_2010/20170228_080054_resized.jpg

Кстати мы так и не смогли найти то, что хотели. Нам в ванную цена. Но ничего похоже в магазинах нет. И онлайн ;-(

Skylight
02-28-2017, 06:57 PM
Кстати мы так и не смогли найти то, что хотели. Нам в ванную цена. Но ничего похоже в магазинах нет. И онлайн ;-(

Дорога номер 15, между Фредериком и Лисбургом, за пару миль перд Лисбургом замедляется трафик, и вокруг дивные красоты с утренним солнцем

STYLE
02-28-2017, 07:17 PM
Пока Капа объявила перерыв, давайте обсуждать всякие домашние "примочки" типа хай-тек технологии или просто удобные вещи.
Я уже хэнд фри кран показывал тут. ))

Arley
02-28-2017, 07:31 PM
Пока Капа объявила перерыв, давайте обсуждать всякие домашние "примочки" типа хай-тек технологии или просто удобные вещи.
Я уже хэнд фри кран показывал тут. ))

А как регулируется t воды. Короче, где у него кнопка смеситель?)))

STYLE
02-28-2017, 07:55 PM
А как регулируется t воды. Короче, где у него кнопка смеситель?)))

Точно так же как обычный кран. Сбоку есть регулятор.
И он так же работает как обычный кран, если открывать и закрывать им воду.
У него есть два сенсора. Один сверху, другой внизу у основания.
Если провести рукой сверху, то он или открывает воду, или закрывает. Если поднести к тому, что у основания, то он открывает воду на 1-2 секунды, типа чтоб ополоснуть.

Kapitula
02-28-2017, 07:57 PM
Совсем не обычный- обычный теплее- холоднее делаешь, а не только включаешь

Kapitula
02-28-2017, 07:58 PM
Чет не понимаю, там двери огромные или диван маленький. На фотке

Arley
02-28-2017, 08:03 PM
Точно так же как обычный кран. Сбоку есть регулятор.
И он так же работает как обычный кран, если открывать и закрывать им воду.
У него есть два сенсора. Один сверху, другой внизу у основания.
Если провести рукой сверху, то он или открывает воду, или закрывает. Если поднести к тому, что у основания, то он открывает воду на 1-2 секунды, типа чтоб ополоснуть.

Понятно) Открывает (автоматически) всегда холодную воду, а потом уже регулируешь по желаемой t ruchkami ruchkami?

STYLE
02-28-2017, 08:13 PM
Совсем не обычный- обычный теплее- холоднее делаешь, а не только включаешь

Извини, забыл, что тебе по два раза надо всё объяснять.
Специально для тебя. У него сбоку есть ручка, которая регулирует температуру и которая тоже открывает и закрывает воду.
Этот кран очень удобен, когда во время готовки, например, руки грязные и ты не хочешь, чтоб вода всё время лилась. Тебе в целях экономии воды очень полезно, кстати. Ты не только на ежедневном душе сможешь экономить, но и на кухне тоже. ))

STYLE
02-28-2017, 08:16 PM
Понятно) Открывает (автоматически) всегда холодную воду, а потом уже регулируешь по желаемой t ruchkami ruchkami?

Нет. Открывает ту температуру, на которой стоит ручка. Просто не надо эту ручку открывать руками.
Ты разве ни разу не видела кран с одной ручкой, которая вверх/вниз регулирует горячую/холодную воду, а вправо/влево напор воды?

Arley
02-28-2017, 08:21 PM
Нет. Открывает ту температуру, на которой стоит ручка. Просто не надо эту ручку открывать руками.
Ты разве ни разу не видела кран с одной ручкой, которая вверх/вниз регулирует горячую/холодную воду, а вправо/влево напор воды?

Видела и даже таким пользуюсь))) tolko naoborot v obychnom krane

NataliaLA
03-01-2017, 04:27 PM
Пока Капа объявила перерыв, давайте обсуждать всякие домашние "примочки" типа хай-тек технологии или просто удобные вещи.
Я уже хэнд фри кран показывал тут. ))

Мы его чуть позже приобретём.
В душе повесели панель душевую с а-ля душем шарко. Кроме душа наверху есть 6 "шарко" , шланг и отдельно чтобы ноги мыть. Мне нравится.
У тебя наверняка круче ;-) Рассказывай. Я правда такие вещи люблю ;-))

Kapitula
03-02-2017, 05:12 PM
Ну, с преобретением меня. Щас выселятся жильцы и начну красить ( потирает ручки)
Кто как тенантов искал. Реалтер хочет 75 процентов первого чека и 75 в месяц за мейнтененс ватевер ит минз. Жлоблю конечно

Милька
03-02-2017, 05:14 PM
поздравляю!!


наши берут или 650 за нахождение чела (ну там реклама), проверка кредит хистори, договор то ве
флат фи
или 10 проц от рента каждый мес, тогда находят без флет фи

Kapitula
03-02-2017, 05:16 PM
Спасибо. Ваши побожескей берут. Прошлый взял 300 как друг и долго ныл, что ему это невыгодно. Но мы с ним раздружились уже

STYLE
03-02-2017, 07:04 PM
Ну, с преобретением меня. Щас выселятся жильцы и начну красить ( потирает ручки)


Поздравляю!
Хороший дом!

http://anekdotov.net/pic/photo11/022840111i.jpg

Kapitula
03-02-2017, 07:16 PM
Симпотнинько. Дай два

Mozgotrepka
03-03-2017, 11:28 AM
Ну, с преобретением меня. Щас выселятся жильцы и начну красить ( потирает ручки)
Кто как тенантов искал. Реалтер хочет 75 процентов первого чека и 75 в месяц за мейнтененс ватевер ит минз. Жлоблю конечно
Ура! Поздравляю тебя и нас всех! Будем теперь красить.

а зачем ты прошлых тенантов выселяешь, если все равно сдавать? Оставь их

Kapitula
03-03-2017, 12:16 PM
спасибо!
это предыдущие оунеры, не тенанты

XCNY
03-03-2017, 12:42 PM
Ну, с преобретением меня. Щас выселятся жильцы и начну красить ( потирает ручки)
Кто как тенантов искал. Реалтер хочет 75 процентов первого чека и 75 в месяц за мейнтененс ватевер ит минз. Жлоблю конечно

Ну наканецтова.Может это ,Равшан и Джамсуд нужен будет ,если что они щас в Йорк перебрались)).Хочешь ганчем потолок и стены сделают))

microb
03-03-2017, 02:05 PM
А у меня уже доски завезены для пола, скоро кабинеты придут, а контрактор что-то молчит. Надо будет его подергать на следующей неделе.
А еще мне надо будет потолок красить, а стены пожалуй трогать не буду. либо подберу такой же цвет и покрашу только частично.
Вообще не очень удачное время, огородный сезон как раз начинается. Вот думаю, может курей завести.

Милька
03-03-2017, 02:09 PM
про куГачек я тебе все расскажу:111:

Милька
03-03-2017, 02:15 PM
доски на сауну я нашла тут у нас под горой
кедр
кедр нормально для сауны

еще буду плитку класть
в ванной
попробуем сами
я, когда делали дом где дочь живет, наблюдала, за чуваком, который ее клал
не больно сложно



только бы не случилось, как со стеной каменной за печкой :111:

(мы с Вакой решили сами стенку кирпичом выложить за вудстов, начали ругаться.... открыли вискарь, чтоб не ругаться.. и выложили. ровненько
утром проснулись - криво косо, цемент застыл. так и оставили.
теперь ржем.
прибили полочку там, чтоб не совсем в глаза бросалось..наставила я своих медных чайников туда. вроде ок)

microb
03-03-2017, 02:26 PM
доски на сауну я нашла тут у нас под горой
кедр
кедр нормально для сауны

еще буду плитку класть
в ванной
попробуем сами
я, когда делали дом где дочь живет, наблюдала, за чуваком, который ее клал
не больно сложно



только бы не случилось, как со стеной каменной за печкой :111:

(мы с Вакой решили сами стенку кирпичом выложить за вудстов, начали ругаться.... открыли вискарь, чтоб не ругаться.. и выложили. ровненько
утром проснулись - криво косо, цемент застыл. так и оставили.
теперь ржем.
прибили полочку там, чтоб не совсем в глаза бросалось..наставила я своих медных чайников туда. вроде ок)

Мы когда-то плиткой порядка 400 кв фитов выложили и неплохо получилось. Правда укладывали большие и мелкие, поэтому если и были неровности, они не заметны

Милька
03-03-2017, 02:29 PM
Мы когда-то плиткой порядка 400 кв фитов выложили и неплохо получилось. Правда укладывали большие и мелкие, поэтому если и были неровности, они не заметны
там
будет небольшая площадь
и плитки 12 инчей
должно быть ок
тем более весеж дом выровнен, пол всмысле
все стянуто палейвудом

microb
03-03-2017, 02:37 PM
там
будет небольшая площадь
и плитки 12 инчей
должно быть ок
тем более весеж дом выровнен, пол всмысле
все стянуто палейвудом

Под плитку кладут цементные подкладки. Мы сначала все проверили на предмет скрипа, ввинтили кучу шурупов, что бы не скрепело, потом эти цементные плиты (не помню, кажется тоже привинчивали) и на них уже плитку. С ванной наверно за день управитесь

Милька
03-03-2017, 02:39 PM
он мазал какую то хрень
которая становилась такой неровной, как мелкая рябь на воде
а когда высохла, уже слой цемента и плитку
между плиткой такие штучки х вида
чтоб ровненько
а когда плитка присохла
замазал другим раствором между ней

microb
03-03-2017, 02:42 PM
он мазал какую то хрень
которая становилась такой неровной, как мелкая рябь на воде
а когда высохла, уже слой цемента и плитку
между плиткой такие штучки х вида
чтоб ровненько
а когда плитка присохла
замазал другим раствором между ней
Там мажут чем-то вроде цемента, проводят линии для неровности и на это кладуд плитку
https://hw.menardc.com/main/store//20090519001/assets/images6/tile-installation-maintenance/tilemortarmastics.jpg

Милька
03-03-2017, 02:46 PM
ага
такими волнами

мне кусок 6 на 3 надо сделать
ровные линии, в плане ничего вырезать не надо

может ровно обрезать плитку

microb
03-03-2017, 02:51 PM
ага
такими волнами

мне кусок 6 на 3 надо сделать
ровные линии, в плане ничего вырезать не надо

может ровно обрезать плитку

Главное не пить перед этим.
А зачем ее резать? разве что по краям пола, если что не влезает.

Милька
03-03-2017, 02:54 PM
Главное не пить перед этим.
А зачем ее резать? разве что по краям пола, если что не влезает.
ну
да, если не влезет
но там чуть чуть больше 6 и 3 фута
то есть если плитка по футу (12/12 инчей) думаю все ок будет
но если что найду кого нить, у кого есть фигня, чтоб плитку пилить

Милька
03-03-2017, 02:55 PM
на счет пить не обещаю
иначе вообще ничего не положим

microb
03-03-2017, 03:01 PM
ну
да, если не влезет
но там чуть чуть больше 6 и 3 фута
то есть если плитка по футу (12/12 инчей) думаю все ок будет
но если что найду кого нить, у кого есть фигня, чтоб плитку пилить

я прикупила было маленькую, настольную, но она оказалась совершенно бесполезна, либо ее надо как-то закреплять на столе. Обычно водяную пилу используют.
Мне надо будет баксплаш делать, хочу скомбинировать марбле травертине с мозаичным стеклянным. А вот как резать пока не знаю, может придется резалку прикупать

NataliaLA
03-03-2017, 05:06 PM
я прикупила было маленькую, настольную, но она оказалась совершенно бесполезна, либо ее надо как-то закреплять на столе. Обычно водяную пилу используют.
Мне надо будет баксплаш делать, хочу скомбинировать марбле травертине с мозаичным стеклянным. А вот как резать пока не знаю, может придется резалку прикупать

Кстати тоже не так сложно водяной как кажется....

NataliaLA
03-03-2017, 05:07 PM
а еще хом депот каждый выходной мастер классы проводит чего нибудь полезного

Милька
03-03-2017, 05:31 PM
ютуб наш мастер класс
сенсоры на старых машинах сменить, шаровые опоры
плитку положить
лавочки построить
краска то се
все ютуб

microb
03-03-2017, 06:44 PM
Кстати тоже не так сложно водяной как кажется....

Резала, знаю. Просто у меня на данный момент пилы нет. Наверно надо будет просто рентовать, когда понадобится

Kapitula
03-03-2017, 07:13 PM
там на сайте где инструкции кухню красить написано, что он для бэксплеша спец пилку купил. наверное недорого

microb
03-03-2017, 07:27 PM
там на сайте где инструкции кухню красить написано, что он для бэксплеша спец пилку купил. наверное недорого

я не дорого купила дорогую плитку в Хабитате. Пока еще не знаю, как буду комбинировать. что-то аттачмент не показывает

89443

Skylight
03-03-2017, 08:16 PM
там на сайте где инструкции кухню красить написано, что он для бэксплеша спец пилку купил. наверное недорого

все, теперь будешь пресно и безвкусно красить по-инструкции, среднестатистицки, шоб никакая тетя-мотя ис Жлобино или Минскоа не прилетела к теме в америчку на последние деньхи и не раскритиковала шо не так у тебя как у людев...

Kapitula
03-03-2017, 08:18 PM
слушый, я не могу сделать твою холодную и противную кухню в нормальном доме.
мне от твоих интерьеров холодно и твердо

Skylight
03-03-2017, 08:20 PM
а и де кстати Враг? Наверное все покрасил и все коробки в бейсминте разобрал...
Ситуация в теме мне смутно напоминает индо-пакистанский инцидент...
Когда в тему Наты про "Три мужских кризиса" забралась Мати ис Чухонии и собрала есче себе подружек Чегевары ис Коломбии и безобразничала и пьянствовала в финской библиотеке...

Skylight
03-03-2017, 08:22 PM
слушый, я не могу сделать твою холодную и противную кухню в нормальном доме.
мне от твоих интерьеров холодно и твердо


перин накупи, принцесса на горошине
Ты кстати есче помнишь чта на работе больные ждут?

Kapitula
03-03-2017, 08:25 PM
в пятницу вечером? ждут, конечно

Skylight
03-03-2017, 08:29 PM
в пятницу вечером? ждут, конечно

настоясчих дохтур и в ночь с пяници на субботу пойдет роды принимать на хутор черес лес хде волки...

Kapitula
03-03-2017, 08:30 PM
мы-то да, но я сегодня не на дежурстве.

Skylight
03-03-2017, 08:32 PM
мы-то да, но я сегодня не на дежурстве.

возьми халтурку надом, тебе и покрасят все в цвета свинарника задаром

Kapitula
03-03-2017, 08:37 PM
халтурка у меня уже есть, спасибо

Skylight
03-03-2017, 08:57 PM
халтурка у меня уже есть, спасибо

ты какаято непотопляемая какпокраситькухню-советоносец и орденопросец

Skylight
03-03-2017, 08:58 PM
Капа-кухня-ухогорлоносец

Kapitula
03-03-2017, 09:06 PM
ты какаято непотопляемая какпокраситькухню-советоносец и орденопросец

Царь. Просто царь

Skylight
03-04-2017, 10:12 AM
https://gallery.mailchimp.com/6a6e124e7147a09ac0e36800a/_compresseds/e3c18b0c-88de-4c91-aa1c-c95feec8eae5.jpg

Skylight
03-04-2017, 10:14 AM
Царь. Просто царь

http://media.vanityfair.com/photos/58b73c184efdde6d8c2df721/master/w_650,c_limit/t-1967-style-portfolio-2.jpg

Kapitula
03-04-2017, 10:53 AM
https://gallery.mailchimp.com/6a6e124e7147a09ac0e36800a/_compresseds/e3c18b0c-88de-4c91-aa1c-c95feec8eae5.jpg

Непрактично. Пыль садится, брызги летят. Шкафчики надо

Skylight
03-04-2017, 11:36 AM
Непрактично. Пыль садится, брызги летят. Шкафчики надо

если ты "с утра за дрель" то хтож тебе дохтур, не тока пыль но и осколки свистят...

Kapitula
03-04-2017, 11:41 AM
На стаканах пыль будет. Фу

Skylight
03-04-2017, 11:45 AM
На стаканах пыль будет. Фу

это и не для тебя кухня, тебе ис Минска привезут
тема Врага вообще

Kapitula
03-04-2017, 11:46 AM
Так врага тут сто лет нет, пиши ему имэйлы

Skylight
03-04-2017, 11:52 AM
Так врага тут сто лет нет, пиши ему имэйлы

это никому не интересно, ты временная, а временные слазят в конце концов...

Kapitula
03-04-2017, 12:58 PM
Куда они слазят и когда?это враг временный: открыл тему и пошел

microb
03-04-2017, 01:01 PM
https://gallery.mailchimp.com/6a6e124e7147a09ac0e36800a/_compresseds/e3c18b0c-88de-4c91-aa1c-c95feec8eae5.jpg

по больничному выглядит, наверно из-за плитки

microb
03-04-2017, 01:03 PM
получила приблизительные цены на каунтертоп, ламинат $600-900, квартз -3000-3200. Наверно остановлюсь на ламинате.

Skylight
03-04-2017, 01:15 PM
по больничному выглядит, наверно из-за плитки

эх, тагда уж чегоуж, нафиг половинчатые решения, всеравно аудитория ис раньших времен...

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/59/16/22/59162237d4326133b730a29cc70fd0d4.jpg

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/79/4f/91/794f91b00d24b4be3d18c0827b3294e3.jpg

Skylight
03-04-2017, 01:17 PM
тогда и дверь крокодиловой кожей

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/32/0b/09/320b09817bf81f03862da019c4986128.jpg

microb
03-04-2017, 01:23 PM
Это все какой-то офисный стиль. Возможно еще для богатых, имеющих прислугу с проживанием.
Ты мне лутче скажи, какой каунтертоп поставить. Дорогой не хочу, дом этого не стоит. Есть выбор между ламинатом и деревом. Желательно бы темный, но темное дерево имеет шершавую поверхность (типа волнута). А еще я не знаю, как сделать айланд. Он небольшой, 24х48, но можно как-то поварьировать с верхом, сделать 2-х уровневый, правда там еще будет столбик для поддержки.

Skylight
03-05-2017, 08:06 AM
Это все какой-то офисный стиль. Возможно еще для богатых, имеющих прислугу с проживанием.
Ты мне лутче скажи, какой каунтертоп поставить. Дорогой не хочу, дом этого не стоит. Есть выбор между ламинатом и деревом. Желательно бы темный, но темное дерево имеет шершавую поверхность (типа волнута). А еще я не знаю, как сделать айланд. Он небольшой, 24х48, но можно как-то поварьировать с верхом, сделать 2-х уровневый, правда там еще будет столбик для поддержки.

Интересно, я с деревом столкнулся только один раз. Клиентка хотела цельный каунтертоп на айленд из старого дерева какогото исторического саряя 19го века толщиной 4 инча.
Но фирма изготовител запросила 15к т.к. такое старое дерево нужно скреплять специальным каркасом и пропитками для водостойкости. Тогда она заказала кварцeвый гдето за 6к.
Дерево для каунтертопов применяют красное бразильское и тик, который применяют для яхт.
Но они не меинтененс-фри, нужно их оил раз в 3 года или около того.

Dova
03-05-2017, 11:04 AM
Это все какой-то офисный стиль. Возможно еще для богатых, имеющих прислугу с проживанием.
Ты мне лутче скажи, какой каунтертоп поставить. Дорогой не хочу, дом этого не стоит. Есть выбор между ламинатом и деревом. Желательно бы темный, но темное дерево имеет шершавую поверхность (типа волнута). А еще я не знаю, как сделать айланд. Он небольшой, 24х48, но можно как-то поварьировать с верхом, сделать 2-х уровневый, правда там еще будет столбик для поддержки.

можно еще плиткой покрыть
...это как вариант, мне такое не очень нравится

microb
03-05-2017, 10:47 PM
Интересно, я с деревом столкнулся только один раз. Клиентка хотела цельный каунтертоп на айленд из старого дерева какогото исторического саряя 19го века толщиной 4 инча.
Но фирма изготовител запросила 15к т.к. такое старое дерево нужно скреплять специальным каркасом и пропитками для водостойкости. Тогда она заказала кварцeвый гдето за 6к.
Дерево для каунтертопов применяют красное бразильское и тик, который применяют для яхт.
Но они не меинтененс-фри, нужно их оил раз в 3 года или около того.

Мне сказали надо раз в месяц. Я смотрела Butcher Block, там ест дуб, тик, вишня, орех и еще что-то. По цене будет приблизительно столько же, как и ламинат.

microb
03-05-2017, 10:48 PM
можно еще плиткой покрыть
...это как вариант, мне такое не очень нравится

Мне плитка тоже не нравится

Skylight
03-06-2017, 05:26 AM
https://cdn1.blovcdn.com/bloglovin/aHR0cHMlM0ElMkYlMkYzLmJwLmJsb2dzcG90LmNvbSUyRi1pZW NZVFBIYjNwRSUyRldETFZvN1FIS09JJTJGQUFBQUFBQUFfdlEl MkZpM0U3b1ZFMFdNNHowcE5hUTY3aGYtNGtjSlFjTC02LWdDTG NCJTJGczE2MDAlMkZHb3RsYW5kXzUwNDMuanBn?checksum=fa ebbdfecc20a5c527db526cc4a66e17b044bb53&format=j

Skylight
03-06-2017, 05:29 AM
вотето реальная плита-печь, и готовит и обогреет са счет камешков которые долго отдают тепло

Kapitula
03-06-2017, 06:17 AM
Представляю, как пепел и мусор вымывать с этого рифленого пола

larsen
03-06-2017, 06:28 AM
:237:
бедный Skylight

XCNY
03-06-2017, 07:42 AM
вотето реальная плита-печь, и готовит и обогреет са счет камешков которые долго отдают тепло

топил ли ты когда то ,плиту печку?

Skylight
03-06-2017, 07:43 AM
Представляю, как пепел и мусор вымывать с этого рифленого пола

Капа это наша золушка, метет с утра до ночи, и надеяццо встретить принца...

Skylight
03-06-2017, 07:44 AM
:237:
бедный Skylight

Капа тут приживалка, можна сказать падчерица при новой жене Врага, не стоит ее серьезно принимать...

STYLE
03-06-2017, 07:46 AM
Капа тут приживалка, можна сказать падчерица при новой жене Врага, не стоит ее серьезно принимать...

Ууууу...
Фонарь даже в теме по его профилю смог показать свою глупость.

Skylight
03-06-2017, 07:47 AM
топил ли ты когда то ,плиту печку?

есчебы, даже спал "на печи" несколько раз
дрова быстро перегорают,дрова для готовки еды, для отопления обычно брекет/уголь

Kapitula
03-06-2017, 08:06 AM
Капа это наша золушка, метет с утра до ночи, и надеяццо встретить принца...

капа любит практичность, а тот пол только на картинке хорош. покажите мне его через год.

Милька
03-06-2017, 10:24 AM
пылесос справится

ciao
03-06-2017, 11:45 AM
Представляю, как пепел и мусор вымывать с этого рифленого пола

cоломы набрасаешь
потом все выгрести и свеженькой

Kapitula
03-06-2017, 11:47 AM
с плиты жир лететь будет, с печки пепел.
справляйтесь вы сами пылесосом, я не такой мастер :153:

Skylight
03-06-2017, 12:20 PM
Ууууу...
Фонарь даже в теме по его профилю смог показать свою глупость.

я можит и сглуплю иногда но твоя глупость безгранична, иначе бы ты перестал систематически комментировать мои посты, зная чта ты в игноре уже года два и чта отвечаю я тебе только по понедельникам не чаще одного раза за 3 месяца

Skylight
03-06-2017, 12:22 PM
с плиты жир лететь будет, с печки пепел.
справляйтесь вы сами пылесосом, я не такой мастер :153:

бу-бу, бу-бу, мету себе не вымету, в Минске летная погода, пора в дорогу...

STYLE
03-06-2017, 12:37 PM
я можит и сглуплю иногда но твоя глупость безгранична, иначе бы ты перестал систематически комментировать мои посты, зная чта ты в игноре уже года два и чта отвечаю я тебе только по понедельникам не чаще одного раза за 3 месяца

Это финиш!
Как же ты прочитал и ответил мне, когда я у тебя в игноре?
Фонарь, я не просил тебя отвечать, я лишь удивляюсь каждый раз твоей глупости. И писал это не для тебя совсем.
А ты каждый раз напоминаешь о ней и напоминаешь. :111:

Сиамчик
03-06-2017, 12:48 PM
Это финиш!
Как же ты прочитал и ответил мне, когда я у тебя в игноре?
Фонарь, я не просил тебя отвечать, я лишь удивляюсь каждый раз твоей глупости. И писал это не для тебя совсем.
А ты каждый раз напоминаешь о ней и напоминаешь. :111:

Он по понедельник ам снимает игнор :111:

Skylight
03-06-2017, 01:32 PM
с плиты жир лететь будет, с печки пепел.
справляйтесь вы сами пылесосом, я не такой мастер :153:

ты в бигудях, а тут мести и жир со сковородки летить?

Kapitula
03-06-2017, 01:51 PM
не завидуй

Skylight
03-06-2017, 02:55 PM
https://stylizimoblog.com/wp-content/uploads/2016/01/Black-on-black_JKE-Design-kitchen.png

Kapitula
03-06-2017, 04:00 PM
https://www.trulia.com/blog/kitchen-upgrades-boost-home-values/?ecampaign=con_cnews_digest&eurl=www.trulia.com%2Fblog%2Fkitchen-upgrades-boost-home-values%2F

Skylight
03-06-2017, 04:07 PM
http://cdn.home-designing.com/wp-content/uploads/2013/08/organized-kitchen-space-stainless-steel-racks-17.jpg

Skylight
03-06-2017, 04:09 PM
вот, Капитула, можешь иметь секс в большом городе в такой кухне, пыль не залежится

Skylight
03-06-2017, 04:10 PM
можно совсем бес трусов делать стойку на руках, зацепившись ногами за полки...

Skylight
03-06-2017, 04:16 PM
што характерно, справа большой куктоп (может даже газовый) вместо плиты, с даундрафтом - вытяжка вниз через пол

Kapitula
03-06-2017, 04:19 PM
И ВСЕ РАВНО НЕУЮТНО. У ТЕБЯ ТАКОГО ЖЕ НО ПОМЯГЧЕ И С ЦВЕТОЧКАМИ НЕТ?

Skylight
03-06-2017, 04:20 PM
http://www.minimalisti.com/architecture/11/dynamic-geometry-in-contemporary-architecture-pitched-roof-house.html

Skylight
03-06-2017, 04:23 PM
И ВСЕ РАВНО НЕУЮТНО. У ТЕБЯ ТАКОГО ЖЕ НО ПОМЯГЧЕ И С ЦВЕТОЧКАМИ НЕТ?

трусы оденешь в цветочки и передник с матрошками...

Skylight
03-06-2017, 04:27 PM
https://mykukun.com/wp-content/uploads/2015/06/1.-Exposed-services.jpg

Skylight
03-06-2017, 04:29 PM
цветойки слева на столе

Kapitula
03-06-2017, 04:30 PM
:300::117:

MariLi
03-06-2017, 04:58 PM
Мрачно как, тоже люблю поуютней. )

ciao
03-06-2017, 05:14 PM
https://mykukun.com/wp-content/uploads/2015/06/1.-Exposed-services.jpg

стальные поверхности как в кино про декстера

Милька
03-06-2017, 05:17 PM
последняя мне нравится

Dova
03-06-2017, 05:20 PM
https://www.trulia.com/blog/kitchen-upgrades-boost-home-values/?ecampaign=con_cnews_digest&eurl=www.trulia.com%2Fblog%2Fkitchen-upgrades-boost-home-values%2F

я такие шарики с кактусами сделала. на веревочках висят
просто невоМожно было не сделать, они эти шарики по всем магазинам ...понаставили )

Dova
03-06-2017, 05:21 PM
хттп://цдн.хоме-десигнинг.цом/щп-цонтент/уплоадс/2013/08/организед-китчен-спаце-стаинлесс-стеел-рацкс-17.йпг

хорошая стойка
все неудобно и неразионально, но мне стиль такой нравится
без черных стен, конечно

Милька
03-06-2017, 05:23 PM
мне вака подарил такие шарики
с воздушными цветами
теперь с этими цветами еб... мучаюсь
вымачиваю их в воде из под рыбок и кладу на место.

Dova
03-06-2017, 05:24 PM
половина погибла, да
ты их прыскай из прыскалки для белья. им достаточно

Милька
03-06-2017, 05:27 PM
я прочитала, что их нужно *поить*
и водой не из под крана и не из бутылок, а водой родниковой, для рыб, дождевой итд

мне тетя дала воды из под рыб, из магазина, где рыбки продаются.

а прыскать их можно меьду этими процедурами
если воздух сухой

Dova
03-06-2017, 05:28 PM
наверное о раznых цветах говорим
я сама посадила какие-то

Kapitula
03-06-2017, 05:30 PM
Вы о чем вообще
Рыб мне сказали в дистиллированную из волмарта сажать

Милька
03-06-2017, 05:31 PM
наверное о раznых цветах говорим
я сама посадила какие-то
airplant
не такие, как на картинке у Капы

Милька
03-06-2017, 05:32 PM
Вы о чем вообще
Рыб мне сказали в дистиллированную из волмарта сажать
для
рыб продается вода

Dova
03-06-2017, 05:33 PM
Вы о чем вообще
Рыб мне сказали в дистиллированную из волмарта сажать

в товоей ссылке, капа,заинтересовали только стеклянные шарики ...)
остальное не читала ()

MariLi
03-06-2017, 05:37 PM
Мне нравятся профессиональные плиты в домах и чтоб мойка желательно у окна была:261:

http://www.ideare-casa.com/wp-content/images/2011/11/minacciolo-06.jpeg