View Full Version : Враг купил дом
Sarochka
01-18-2018, 10:59 PM
Поверхность печи испытывает сильную термическую нагрузку.
Линейное расширение, вследствие нагрева,
приводит к отставанию от кладки или растрескиванию плитки.()
О, как .. учти :217:
тогда бы никто плиткой не выкладывал
там до нее достаточно слоев, чтоб ничего не отступало и не трескалось
это же стены
NataliaLA
01-18-2018, 11:00 PM
хехех мы трахались с камином в том году
доделали перед НГ
:301::301::301:
Cherry29
01-18-2018, 11:00 PM
тогда бы никто плиткой не выкладывал
там до нее достаточно слоев, чтоб ничего не отступало и не трескалось
это же стены
Ну я не знаю..
Это мастера пишут..()
Sarochka
01-18-2018, 11:10 PM
хехех мы трахались с камином в том году
доделали перед НГ
:301::301::301:
сами или нанимали?
у вас дровяной?
NataliaLA
01-18-2018, 11:19 PM
сами или нанимали?
у вас дровяной?
half and half
наняли плитку положить под рамой.
Порог сами сделали, раму сами уже, короче пипец это все
его можно топить дровами или подключить газ
NataliaLA
01-18-2018, 11:20 PM
сами или нанимали?
у вас дровяной?
Его можно топить или газ включить.
Делали его во сновном сами, но задолбались
долго жили с черти чем и сбоку бантик
Sarochka
01-18-2018, 11:28 PM
а нам самим предстоит
мамадорогая
Cherry29
01-19-2018, 10:35 AM
а нам самим предстоит
мамадорогая
Я вот не представляю
Неужели это можно сделать самим..
Когда у вас никакого опыта в этом деле..
Мне было-бы страшно ..:217:
Милька
01-19-2018, 11:34 AM
Я вот не представляю
Неужели это можно сделать самим..
Когда у вас никакого опыта в этом деле..
Мне было-бы страшно ..:217:
Они только декоративную часть делают
система уже стоит вытяжки там итд
Cherry29
01-19-2018, 11:36 AM
Они только декоративную часть делают
система уже стоит вытяжки там итд
А-ааа , я то думала..
Тогда другое дело..:217:
Kapitula
01-19-2018, 12:07 PM
в ютюбе есть все. Скоро операции на сердце по ютюбу будут делать.
мне вот интересно, как предполагается по правилам контракторам платить. пока он говорит, да 5 тыс, дай еще 7.. как знать что и как будет еще :117:
реднек
01-19-2018, 01:24 PM
Они только декоративную часть делают
система уже стоит вытяжки там итд
Система вытяжки - труба. Нам поимо декораций надо сделать опенинг из кирпича и бокс. А потом уже мантели плитки и hearh
Sarochka
01-19-2018, 01:43 PM
Я вот не представляю
Неужели это можно сделать самим..
Когда у вас никакого опыта в этом деле..
Мне было-бы страшно ..:217:
да, у нас не совсем все декоративно, там еще надо строить
плитку тоже было страшно делать
глаза боятся, руки делают
вообще не скажешь, что сами :)
NataliaLA
01-19-2018, 02:01 PM
да, у нас не совсем все декоративно, там еще надо строить
плитку тоже было страшно делать
глаза боятся, руки делают
вообще не скажешь, что сами :)
фигня
мы все это сами сделали
артем по видео делал. Читал, изучал и делал. Мы и кирпичи там клали, и плитку, и красили дерево (у нас рамка камина дерево), и лак, и сенд и внутри все...короче пипец, но реально
Сашка такой же мастер, так, что у вас будет еще лучше !
Kapitula
01-19-2018, 02:04 PM
может он не Сашка.
а может за вынос лички тогось. :281:
nataliao
01-19-2018, 02:04 PM
«Не Боги горшки обжигают»
всему можно научится, было бы желание! Моя старшая так ловко все в доме делает... и сверлит дрелью и забивает, и заколачивает... :117:
Sarochka
01-19-2018, 02:29 PM
фигня
мы все это сами сделали
артем по видео делал. Читал, изучал и делал. Мы и кирпичи там клали, и плитку, и красили дерево (у нас рамка камина дерево), и лак, и сенд и внутри все...короче пипец, но реально
Сашка такой же мастер, так, что у вас будет еще лучше !
а чего это только Сашка? а я???? :162:
Sarochka
01-19-2018, 02:30 PM
я, можно сказать, тут маляр, плиточник, дизайнер и прораб в одном лице :162:
NataliaLA
01-19-2018, 02:31 PM
а чего это только Сашка? а я???? :162:
кстати ты вообще
я только руководить могу :111:
скорее могу и больше, но хочу только руководить :111:
NataliaLA
01-19-2018, 02:32 PM
я, можно сказать, тут маляр, плиточник, дизайнер и прораб в одном лице :162:
да да
я только "пушер"
"заманало с дыркой жить, срочно делаем, бла бла бла" и в результате в субботу утром отдали на день детей и за субботу + ночь + воск перекрасили все стены ,где надо было и доделали камин....так бы еще год стоял
Sarochka
01-19-2018, 03:07 PM
да да
я только "пушер"
"заманало с дыркой жить, срочно делаем, бла бла бла" и в результате в субботу утром отдали на день детей и за субботу + ночь + воск перекрасили все стены ,где надо было и доделали камин....так бы еще год стоял
нам некому ребенка отдать
в саду 3 раза
вот так и живем, пыльное, грязное и вонючее делаем, пока ребенок в саду и все проветриваем
на выходных гуляем, пока папаня пыхтит
ограждаем территорию, чтоб не бегал там
это ужас, короче, сейчас хоть полегче, понимает все
но все равно
Sarochka
01-19-2018, 03:14 PM
я еще как-то могу с ребенком делать, а нашему отцу семейства надо, чтоб никого дома не было, никто не ходил и не дышал
а то, блин, гвоздь не так войдет
NataliaLA
01-19-2018, 03:19 PM
нам некому ребенка отдать
в саду 3 раза
вот так и живем, пыльное, грязное и вонючее делаем, пока ребенок в саду и все проветриваем
на выходных гуляем, пока папаня пыхтит
ограждаем территорию, чтоб не бегал там
это ужас, короче, сейчас хоть полегче, понимает все
но все равно
не, ну да
это трудно
забор ставите?
мы когда дом искали смотрели сразу только с забором
именно из за детей
чтобы не переживать....
они и бегают вокруг дома с фронтярда на бек.....и мне спокойно
NataliaLA
01-19-2018, 03:19 PM
я еще как-то могу с ребенком делать, а нашему отцу семейства надо, чтоб никого дома не было, никто не ходил и не дышал
а то, блин, гвоздь не так войдет
:111:
его тоже можно понять
гвоздь войдет не так и ты главу загрызешь
Sarochka
01-19-2018, 03:29 PM
не, ну да
это трудно
забор ставите?
мы когда дом искали смотрели сразу только с забором
именно из за детей
чтобы не переживать....
они и бегают вокруг дома с фронтярда на бек.....и мне спокойно
у нас есть забор
фронт ярд открыт, а потом с середины дома и назад забор со всех сторон по участку
а так мы в тупике, тут дети тусуют с соседями, за ними всегда кто-то смотрит
Sarochka
01-19-2018, 03:30 PM
:111:
его тоже можно понять
гвоздь войдет не так и ты главу загрызешь
это тоже верно :111:
Милька
01-19-2018, 03:30 PM
Система вытяжки - труба. Нам поимо декораций надо сделать опенинг из кирпича и бокс. А потом уже мантели плитки и hearh
Ты хочешь сравнить работу заново делать
или ремонтировать уже рабочий существующий
реднек
01-19-2018, 04:24 PM
Ты хочешь сравнить работу заново делать
или ремонтировать уже рабочий существующий
Заново делать - это что всю трубу строить что ли? Или мы про камин?
Лирик
01-19-2018, 04:25 PM
Больно заходить... но! надеюсь Капа заштукатурила нафиг камин, заклеила поверх обоями в мелкий цветочек и теперь занимается чем то креативным!
Kapitula
01-19-2018, 04:29 PM
Что можетбыть креативней камина. Но ты заходи. Поделись креатиаом
Манюня
01-19-2018, 04:32 PM
у Лирика весь криатив ушел в трусы в цвиточек
Kapitula
01-19-2018, 04:37 PM
Манюня, ты чего мне не ответила, можно ли в нестандартных материться
Манюня
01-19-2018, 04:37 PM
в нестандартных можно
Kapitula
01-19-2018, 04:38 PM
Лирик герой такой. А потом мне реднек говорит, сломаешь мандэл, получишь дырку. И что. Теоретики
Kapitula
01-19-2018, 04:39 PM
в нестандартных можно
Спасибо а то спать не могла
Лирик
01-19-2018, 04:40 PM
Мадам Манюня, у меня креатива на швейных цех хватит.
Кароче, док Капа, я тут давно думал как убрать нафиг эхо от колонок и понял что надо дивайдер поставить. Ну типа декоративной стенки. Вот думаю за модель взять. / картинка / Электрический камин - инсерт чичас делают от настоящего не отличить.
https://media.architecturaldigest.com/photos/56f07518dc71add34a963fa1/master/w_640,c_limit/fireplaces-04.jpg
Kapitula
01-19-2018, 04:46 PM
Лирик, покажи свое жилье, там небось как в музее
Манюня
01-19-2018, 04:46 PM
Лирик, покажи свое жилье, там небось как в музеев смысле пусто и ветер воет? :111:
Kapitula
01-19-2018, 04:47 PM
Лирик воет с колонками
обожаю минимализм, если бы я жила сама, то у меня почти ничего не было бы в хате, всё только самое необходимое:217:
Манюня
01-19-2018, 04:48 PM
Лирик воет с колонкамидуэтом
в смысле пусто и ветер воет? :111:
нет, постоянно посетительницы:217:
Лирик
01-19-2018, 04:48 PM
Лирик, покажи свое жилье, там небось как в музее
Нед... просто опен спейс. Сильно хочешь? на мыло отошлю, когда проводку делали, фотки есть. :111:
Kapitula
01-19-2018, 04:49 PM
Когда я жила сама, у меня был надувной матрас и маленькая книжная полка. Пойдет минимализм?
Kapitula
01-19-2018, 04:49 PM
Нед... просто опен спейс. Сильно хочешь? на мыло отошлю, когда проводку делали, фотки есть. :111:
Тут повесь, кого стесняться
Когда я жила сама, у меня был надувной матрас и маленькая книжная полка. Пойдет минимализм?
нет, кровать, и стол с ноутом, всё:217:
это в комнате
в кухне тоже по минимуму:235:
Манюня
01-19-2018, 04:50 PM
нет, постоянно посетительницы:217:которым руками ничего нельзя трогать
Нед... просто опен спейс. Сильно хочешь? на мыло отошлю, когда проводку делали, фотки есть. :111:
поставь здесь, что тебе жалко что-ли?:117:
Kapitula
01-19-2018, 04:51 PM
нет, кровать, и стол с ноутом, всё:217:
это в комнате
в кухне тоже по минимуму:235:
Это уже не минимализм. Стол еще
Манюня
01-19-2018, 04:51 PM
Нед... просто опен спейс. Сильно хочешь? на мыло отошлю, когда проводку делали, фотки есть. :111:а можно мне на мыло фотку с кепачкой?
а то Блосси вон сказала все видели, а я нет
Лирик
01-19-2018, 04:52 PM
Тут повесь, кого стесняться
Тут мелкие тока. а там полноформатные, сжимать лень. А аплодать на левый сервис - влом. Все, проехали. Хули не видела помещение 750 скв фит с дырами по всему периметру?
которым руками ничего нельзя трогать
и за ними ходит Лирик с тряпочкой :111:
Лирик
01-19-2018, 04:53 PM
а можно мне на мыло фотку с кепачкой?
а то Блосси вон сказала все видели, а я нет
Дык она тут гуляла сто лет назад. Невжели не видела?
Дык она тут гуляла сто лет назад. Невжели не видела?
и мне на мыло:114:
Манюня
01-19-2018, 04:54 PM
с дырами по всему периметру?это чтоб везде тыкаца когда очередная Чарити отказывает?
удобно и практично
Манюня
01-19-2018, 04:54 PM
и за ними ходит Лирик с тряпочкой :111:ну они ж лицезреют Лирика и кончают по всей квартире :111:
Манюня
01-19-2018, 04:55 PM
Дык она тут гуляла сто лет назад. Невжели не видела?не тяни за титьку уже :114:
Лирик
01-19-2018, 04:55 PM
Кстати, Капа, ты в курсе есть супер клевая прога на айпаде/айфоне, которой просто фоткаешь углы и она тебе потом все считает до сантиметра? ну стены, потолки, двери, все все и рисует
Лирик
01-19-2018, 04:56 PM
не тяни за титьку уже :114:
Блин, да где ж я найду то ее... скинь куда залить, я пошукаю.
Kapitula
01-19-2018, 04:57 PM
Я не проговый человек
Sarochka
01-19-2018, 05:00 PM
Нед... просто опен спейс. Сильно хочешь? на мыло отошлю, когда проводку делали, фотки есть. :111:
и мне, и мне :197:
Sarochka
01-19-2018, 05:01 PM
Кстати, Капа, ты в курсе есть супер клевая прога на айпаде/айфоне, которой просто фоткаешь углы и она тебе потом все считает до сантиметра? ну стены, потолки, двери, все все и рисует
где? как называется?
Лирик
01-19-2018, 05:07 PM
где? как называется?
Ща глянул - вроде magicplan. Я давно не пользовался. В новостях услышал, какая то патентованная технология - очень удобно. Под рукой айпада нет, но иконка похожа. Или посмотри в апп сторе что он предложит из похожих, но без лазерных измерителей.
Лирик
01-19-2018, 05:25 PM
и мне, и мне :197:
Вот, смари фрагмент. Эт я тряпичные обои на стену за колонками наклеил. Басы убрал и гул. Год воевал и никак. Если я скажу скока стоит ярд этого повидла, меня посчитают сумашедшим, но таки я их победил! :111:
http://i68.tinypic.com/2ikwry8.jpg
Kapitula
01-19-2018, 05:34 PM
Ты б колонки новые купил, чего у тебя весь дом на колонки работает
Лирик
01-19-2018, 05:37 PM
Ты б колонки новые купил, чего у тебя весь дом на колонки работает
А чем эти не подходят? Подбирать колонки - это тебе не камин отскоблить. :111: ну, ты не в теме, чо уж.
Kapitula
01-19-2018, 05:39 PM
Так то эхо то басы. Выкинь купи хорошие
nataliao
01-19-2018, 05:42 PM
Вот, смари фрагмент. Эт я тряпичные обои на стену за колонками наклеил. Басы убрал и гул. Год воевал и никак. Если я скажу скока стоит ярд этого повидла, меня посчитают сумашедшим, но таки я их победил! :111:
Красивые обои
Лирик
01-19-2018, 05:44 PM
Так то эхо то басы. Выкинь купи хорошие
Ой ты несешь ерунду абсолютную. Спишу на краску, нанюхалась наверное.
Kapitula
01-19-2018, 05:46 PM
Расскажи лучше, как ты эту тряпочку приклеивал
Лирик
01-19-2018, 05:51 PM
Расскажи лучше, как ты эту тряпочку приклеивал
Ну там полосками заказываешь, по высоте потолка или насколько хочешь ... присылают такой здоровый ящик. в нем по рулону. Клей купил на амазоне, который не на всегда типа клеет. мажешь на полу, ждешь 10 минут, потом пришпандокиваешь. и так след рулон. подгонять рисунок не надо, там волокно, главное в стык. все.
Kapitula
01-19-2018, 05:55 PM
Ну там полосками заказываешь, по высоте потолка или насколько хочешь ... присылают такой здоровый ящик. в нем по рулону. Клей купил на амазоне, который не на всегда типа клеет. мажешь на полу, ждешь 10 минут, потом пришпандокиваешь. и так след рулон. подгонять рисунок не надо, там волокно, главное в стык. все.
Что за клей, как обойный?
Лирик
01-19-2018, 05:57 PM
Что за клей, как обойный?
Ну обойный, да. Но там разые есть. Я тож не знал.. целое дело. Еще зависит от поверхности и веса обоев. И сложно ли будет отдирать и на что мазать... обычно к обоям прилагается интрукция с рекомендациями.
Kapitula
01-19-2018, 05:59 PM
С ума сойти
С ума сойти
это тебе не шкафчики кисточкой красить:217:
Лирик
01-19-2018, 06:03 PM
Дык там всего 6 полосок наклеить. Чего возиться то? мне нравится такие фигли делать.
твои обои легко клеить, там подгонять ничего не надо
Kapitula
01-19-2018, 06:07 PM
это тебе не шкафчики кисточкой красить:217:
Шкафчики сложнее конечно
Лирик
01-19-2018, 06:09 PM
твои обои легко клеить, там подгонять ничего не надо
это не обои в обычном понимании... они скорее как толстый кусок ткани с полимерной основой.
Но да, рисунка нет. Может Березку наклеить? ну там по родине когда соскучусь? листики буду подгонять/
это не обои в обычном понимании... они скорее как толстый кусок ткани с полимерной основой.
Но да, рисунка нет. Может Березку наклеить? ну там по родине когда соскучусь? листики буду подгонять/
они прикольные, необычно.
берёзку не надо, лучше фото Евы Мендес))
Sarochka
01-19-2018, 07:42 PM
хорошая ткань
я примерно представляю, сколько это стоит :281:
Kapitula
01-19-2018, 08:17 PM
Что вы скрываете скажите уже
И ты туда же
я тожы за кирпичи.
Cherry29
01-19-2018, 09:31 PM
я тожы за кирпичи.
О, наш человек :217:
Kapitula
01-20-2018, 01:06 PM
https://c.radikal.ru/c32/1801/34/918addfc71ba.jpg
Kapitula
01-20-2018, 01:07 PM
Вот вам кирпичи, как?
Kapitula
01-20-2018, 01:09 PM
https://b.radikal.ru/b27/1801/8b/392b16d870c6.jpg
Cherry29
01-20-2018, 01:14 PM
https://c.radikal.ru/c32/1801/34/918addfc71ba.jpg
Мне нравится то что справа..тепленький цвет такой:217:
Kapitula
01-20-2018, 01:21 PM
А решеточкой?
Dafna
01-20-2018, 01:23 PM
я за слева* беленький
тепленький сливается со стеной
а беленький сам по себе будет
Kisochka
01-20-2018, 01:25 PM
А решеточкой?
Спрааа лучше
Kapitula
01-20-2018, 01:27 PM
Справа сверху или снизу?
Kisochka
01-20-2018, 01:29 PM
Справа сверху или снизу?
На первой фотке.....но вообще я за зеленое киуглое. Но не надо зеленое. Заколебешся делать...тебе на продажу. Тепленький кирпич и все
Dafna
01-20-2018, 01:33 PM
я тока заметила, что там 2 фотки
я тоже про 1 фото
мне беленький нрав
*заварачивай* ))
Kapitula
01-20-2018, 01:35 PM
Мне тепленькое вообще не нравится. Насчёт белого и решетки борюсь
Dafna
01-20-2018, 01:36 PM
Мне тепленькое вообще не нравится. Насчёт белого и решетки борюсь
тепленькое сольется.
ну, ты там со своими посоветуйся, пусть голосуют
Kapitula
01-20-2018, 01:40 PM
Муж за одну, свекровь за другую
Dafna
01-20-2018, 01:43 PM
Муж за одну, свекровь за другую
мы с тобой большинство )
бери))
Sarochka
01-20-2018, 01:45 PM
решеточкой лучше
Sarochka
01-20-2018, 01:46 PM
кирпичи помыли
начало камина положено :313:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=91111&d=1516477584
Kapitula
01-20-2018, 01:50 PM
решеточкой лучше
Почему
Sarochka
01-20-2018, 02:03 PM
Почему
менее стандартно
но ты делай кирпишики, не рискуй
Kisochka
01-20-2018, 02:09 PM
менее стандартно
но ты делай кирпишики, не рискуй
Я и говорю на прдажу просто кирпичики
Sarochka
01-20-2018, 02:54 PM
Ван Гог стайл
https://i.pinimg.com/564x/cc/be/6b/ccbe6beaed9f2d718848568bd95ca73a.jpg
Милька
01-20-2018, 03:11 PM
Решеточка
Cherry29
01-20-2018, 03:30 PM
А решеточкой?
Мне не нравится..:217:
Sarochka
01-21-2018, 11:33 AM
снег выпал на денек, покрыл наш кошкин дом :313:
NataliaLA
01-21-2018, 11:36 AM
снег выпал на денек, покрыл наш кошкин дом :313:
какая красота, Славча !!!
Sarochka
01-21-2018, 11:38 AM
какая красота, Славча !!!
спасибо!
завтра все растает к чертовой матери )))
Kisochka
01-21-2018, 02:01 PM
спасибо!
завтра все растает к чертовой матери )))
Вот эти камни на картинке...кругом таким...красиво конечна
Sarochka
01-21-2018, 02:16 PM
Вот эти камни на картинке...кругом таким...красиво конечна
какие камни? при выходе из дома?
Kapitula
01-21-2018, 02:26 PM
Вот эти камни на картинке...кругом таким...красиво конечна
Камин :1:
Kisochka
01-21-2018, 02:29 PM
какие камни? при выходе из дома?
Ван Гог
Sarochka
01-21-2018, 02:30 PM
ааа, это
да, красиво
nataliao
01-21-2018, 03:17 PM
ааа, это
да, красиво
Домик тоже красивый:110:
уютный такой снаружи.
Sarochka
01-21-2018, 03:37 PM
Домик тоже красивый:110:
уютный такой снаружи.
спасибо :)
Kapitula
01-21-2018, 05:00 PM
Да, снег както успокоенный вид придает. Сказочный.
Kapitula
01-21-2018, 05:03 PM
https://b.radikal.ru/b16/1801/31/535d8af8c686.jpg
Наш последний порадовал
Dafna
01-21-2018, 05:10 PM
офигенно
столько снега
Dafna
01-21-2018, 05:11 PM
деффки, а у вас есть огород?
ну, типа если частный сектор (у нас так зовется)
то, и огород должен быть
я хочу себе огород в последнее время
типа морковку сажать, лук, рукколу ))
чета меня эта мысль больше не пугает
Kisochka
01-21-2018, 05:12 PM
деффки, а у вас есть огород?
ну, типа если частный сектор (у нас так зовется)
то, и огород должен быть
я хочу себе огород в последнее время
типа морковку сажать, лук, рукколу ))
чета меня эта мысль больше не пугает
Не вздумай.....у меня был
Kapitula
01-21-2018, 05:13 PM
У меня есть. А сарочка сопротивляется
Dafna
01-21-2018, 05:13 PM
может козлика завести :314:
или кроликов
нет ни у кого?
Kisochka
01-21-2018, 05:13 PM
может козлика завести :314:
или кроликов
нет ни у кого?
:169:
Dafna
01-21-2018, 05:14 PM
Не вздумай.....у меня был
не знаю, я раньше думала столько мороки
типа высадка-посадка, а потом еще прополка...
а терь думаю, а если 3 грядки?
што я не позабочусь о трех грядках..
Kisochka
01-21-2018, 05:15 PM
не знаю, я раньше думала столько мороки
типа высадка-посадка, а потом еще прополка...
а терь думаю, а если 3 грядки?
што я не позабочусь о трех грядках..
Это сначала 3
Dafna
01-21-2018, 05:15 PM
У меня есть. А сарочка сопротивляется
тяжело?
сколько грядок? ))
Kapitula
01-21-2018, 05:15 PM
Кролики у меня дикие капусту жрут. Начни с курей и перепелок
Огород несложно
Kisochka
01-21-2018, 05:16 PM
тяжело?
сколько грядок? ))
А потом я бросила полоть......перца кустов 40...помидор так же...огурцы
Dafna
01-21-2018, 05:17 PM
Кролики у меня дикие капусту жрут. Начни с курей и перепелок
Огород несложно
кури грязные
не?
и если брать детьми, дохнут много
а большими, они могут ругаться между собой
Kapitula
01-21-2018, 05:18 PM
Грядок не знаю сколько. Помидоров штук двадцать, огурцов столько же, перцев пяток, лук, укроп
Dafna
01-21-2018, 05:18 PM
А потом я бросила полоть......перца кустов 40...помидор так же...огурцы
да?
ну зато свое без гмо)
не знаю, нравится мне эта идея с фермерством))
Dafna
01-21-2018, 05:19 PM
Грядок не знаю сколько. Помидоров штук двадцать, огурцов столько же, перцев пяток, лук, укроп
ну тож немного
такое, на салат )
Kisochka
01-21-2018, 05:19 PM
да?
ну зато свое без гмо)
не знаю, нравится мне эта идея с фермерством))
А еще цветы.....много...персики вишня.........стрижка травы и все такое.....ужас короче
Kapitula
01-21-2018, 05:20 PM
кури грязные
не?
и если брать детьми, дохнут много
а большими, они могут ругаться между собой
Не знаю, козел вряд ли чище
Kisochka
01-21-2018, 05:20 PM
Не знаю, козел вряд ли чище
Д:111:
Kapitula
01-21-2018, 05:20 PM
ну тож немного
такое, на салат )
В сезон на нас хватает, плюс в банки закатать. Куда еще
Dafna
01-21-2018, 05:22 PM
А еще цветы.....много...персики вишня.........стрижка травы и все такое.....ужас короче
блин, я же могу тетку нанять
ну, для прополки
а сама тока соцветие персика наблюдать
Dafna
01-21-2018, 05:22 PM
Не знаю, козел вряд ли чище
а мне козлики маленькие так нравятся
я в селе малой на каникулах была
они мне запомнились
Kapitula
01-21-2018, 05:25 PM
Заведи собаку. Я видела щенков, они мне тоже понравились
Kisochka
01-21-2018, 05:26 PM
да?
ну зато свое без гмо)
не знаю, нравится мне эта идея с фермерством))
А семеа с гмо.....иначе никак
Dafna
01-21-2018, 05:27 PM
Заведи собаку. Я видела щенков, они мне тоже понравились
собаку я заведу, как место для нее найду
бульдожку Жоржика
но, хочется что-то для души
Dafna
01-21-2018, 05:28 PM
А семеа с гмо.....иначе никак
надо почитать про это
где-что-как
Kisochka
01-21-2018, 05:28 PM
собаку я заведу, как место для нее найду
бульдожку Жоржика
но, хочется что-то для души
Козлика для души
Dafna
01-21-2018, 05:29 PM
Козлика для души
блин, они такие кьютные
козлики
ну че вы, не понимаете...
такие детским фальцетом -бее-беее
и беленькие, беленькие
Kapitula
01-21-2018, 05:30 PM
собаку я заведу, как место для нее найду
бульдожку Жоржика
но, хочется что-то для души
То есть у тебя место для козлика есть, а для собаки нет?
Dafna
01-21-2018, 05:32 PM
То есть у тебя место для козлика есть, а для собаки нет?
Капа, ну козлик это же не Жоржик
Жоржику надо ого-го и тапочки на зиму.
А козлику просто сарайчик
Kapitula
01-21-2018, 05:36 PM
Капа, ну козлик это же не Жоржик
Жоржику надо ого-го и тапочки на зиму.
А козлику просто сарайчик
Не знаю, козликов у меня не было, но собаке даже и сарайчик не надо- с тобой поживет
NataliaLA
01-21-2018, 05:44 PM
деффки, а у вас есть огород?
ну, типа если частный сектор (у нас так зовется)
то, и огород должен быть
я хочу себе огород в последнее время
типа морковку сажать, лук, рукколу ))
чета меня эта мысль больше не пугает
есть иди в раздел садоводство
там фото
Dafna
01-21-2018, 05:47 PM
есть иди в раздел садоводство
там фото
сходила. пусто тама
Threads 0 to 0 of 0
Forum: Садоводство-Цветоводство
Всё об одомашненных растениях.
NataliaLA
01-21-2018, 05:55 PM
сходила. пусто тама
Threads 0 to 0 of 0
Forum: Садоводство-Цветоводство
Всё об одомашненных растениях.
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=20828
Kapitula
01-21-2018, 06:00 PM
Сегодня продуктивно купили плитки на ванную, на камин, кран и унитазы. Как папы карлы отшопились. Щас еще кухню в инете, и будем считать что все купили
Манюня
01-21-2018, 06:47 PM
деффки, а у вас есть огород?
ну, типа если частный сектор (у нас так зовется)
то, и огород должен быть
я хочу себе огород в последнее время
типа морковку сажать, лук, рукколу ))
чета меня эта мысль больше не пугаетземли у меня полно
а сажать ниче не хочецо
Sarochka
01-21-2018, 06:49 PM
деффки, а у вас есть огород?
ну, типа если частный сектор (у нас так зовется)
то, и огород должен быть
я хочу себе огород в последнее время
типа морковку сажать, лук, рукколу ))
чета меня эта мысль больше не пугает
через мой труп
Cherry29
01-21-2018, 06:53 PM
может козлика завести :314:
или кроликов
нет ни у кого?
Одна моя знакомая купила какую-то козочку
( у них дофига акрофф земли..)
С родословной..у них шерсть такая мягкая, мягкая..
Козочка такая хорошенькая была..
Сейчас уже их 7..
Вчера козла взяли на три дня..по 50 баксов за каждую ..работу:197:
Теперь все беременные..
Ждёт прибавления..ужас :217:
Cherry29
01-21-2018, 06:55 PM
Кролики у меня дикие капусту жрут. Начни с курей и перепелок
Огород несложно
Несложно????? Нифига себе:169:
Kapitula
01-21-2018, 07:23 PM
Посадить- перекопать раз и пару раз пополоть. Что там сложного
STYLE
01-22-2018, 07:38 AM
Сегодня продуктивно купили плитки на ванную, на камин, кран и унитазы. Как папы карлы отшопились. Щас еще кухню в инете, и будем считать что все купили
Хорошо не стал всё читать, а заглянул на последнюю страницу. И так всё понятно стало. ))
Молодец!
Давай фотки, что купила.
Kapitula
01-22-2018, 08:01 AM
унитаз не поставлю.
кухню могу
Одна моя знакомая купила какую-то козочку
( у них дофига акрофф земли..)
С родословной..у них шерсть такая мягкая, мягкая..
Козочка такая хорошенькая была..
Сейчас уже их 7..
Вчера козла взяли на три дня..по 50 баксов за каждую ..работу:197:
Теперь все беременные..
Ждёт прибавления..ужас :217:
так держать козлов прибыльное дело:217:
Сегодня продуктивно купили плитки на ванную, на камин, кран и унитазы. Как папы карлы отшопились. Щас еще кухню в инете, и будем считать что все купили
капа ты ващэ спишь?
унитаз не поставлю.
кухню могу
а что с унитазом не так?
Dafna
01-22-2018, 08:15 AM
Одна моя знакомая купила какую-то козочку
( у них дофига акрофф земли..)
С родословной..у них шерсть такая мягкая, мягкая..
Козочка такая хорошенькая была..
Сейчас уже их 7..
Вчера козла взяли на три дня..по 50 баксов за каждую ..работу:197:
Теперь все беременные..
Ждёт прибавления..ужас :217:
вот. и я думаю, вдруг выращу каких -нить пушистых лам
круто же
и буду далай ламой с ними
Kapitula
01-22-2018, 08:15 AM
капа ты ващэ спишь?
иногда да. Но было бы здорово, если б таблетку придумали: сьел - и поспал как бы. Ето ж треть жизни добавилась бы.
пс унитазы неинтересные
Kapitula
01-22-2018, 08:16 AM
вот. и я думаю, вдруг выращу каких -нить пушистых лам
круто же
и буду далай ламой с ними
через год тебя забодает грести их навоз лопатой, забудешь какая ты лама
Kapitula
01-22-2018, 08:19 AM
https://c.radikal.ru/c31/1801/d6/c8cf5c57e235.png
Вот кухню как надизайнели
Kapitula
01-22-2018, 08:21 AM
вот че бесит еще, контракторы не умеют подделывать етот старый неровный потолок в жопки. Все места, где они его чинить пытались, выглядят уродливо. че делать.
и драйвей еще сломали - по краю тяжелой машиной проехали и отломали кусок
nataliao
01-22-2018, 08:21 AM
через год тебя забодает грести их навоз лопатой, забудешь какая ты лама
Можно чела нанять... прибыль же будет))
nataliao
01-22-2018, 08:21 AM
https://c.radikal.ru/c31/1801/d6/c8cf5c57e235.png
Вот кухню как надизайнели
Ми лайк)))
Dafna
01-22-2018, 08:23 AM
через год тебя забодает грести их навоз лопатой, забудешь какая ты лама
блин.
надо все продумать
я забыла, что они срут (
OLYA-OLYA
01-22-2018, 08:24 AM
деффки, а у вас есть огород?
ну, типа если частный сектор (у нас так зовется)
то, и огород должен быть
я хочу себе огород в последнее время
типа морковку сажать, лук, рукколу ))
чета меня эта мысль больше не пугает
Нет.но я тоже хочу.с возрастом я все больше и больше хочу жить в глуши,чтоб ближе к лесу,птичкам и чтоб своё маленькое хозяйство было.
Dafna
01-22-2018, 08:25 AM
Можно чела нанять... прибыль же будет))
а какая от козлика прибыль?
мне эстетически они симпатичны
ну если козлик-девочка, то молоко))
ну, пастух будет
кто-то же должен с ними гулять по полю
Cherry29
01-22-2018, 08:25 AM
через год тебя забодает грести их навоз лопатой, забудешь какая ты лама
Можно ж человека нанять..
Не всё же самой..:117:
Kapitula
01-22-2018, 08:25 AM
Можно чела нанять... прибыль же будет))
тогда вся идея портится, что они ее лизать будут и воловьими глазами смотреть, а она с лопатой за ними упражняться будет
ето уже бизнес какой-то
Cherry29
01-22-2018, 08:26 AM
а какая от козлика прибыль?
мне эстетически они симпатичны
ну если козлик-девочка, то молоко))
ну, пастух будет
кто-то же должен с ними гулять по полю
Смотря какой козел , я думаю..:197:
Kapitula
01-22-2018, 08:27 AM
Ми лайк)))
ето радует.
на тех трех метрах особо не разгонишься
Dafna
01-22-2018, 08:27 AM
Нет.но я тоже хочу.с возрастом я все больше и больше хочу жить в глуши,чтоб ближе к лесу,птичкам и чтоб своё маленькое хозяйство было.
ты тоже к земле тянешься?
вот и я сирень полюбила
чтобы выйти, а там козлики пасутся
капустка закрылась, помидор подрумянился
рассвет над волной
OLYA-OLYA
01-22-2018, 08:27 AM
А семеа с гмо.....иначе никак
К сожалению уже да.
OLYA-OLYA
01-22-2018, 08:29 AM
блин, они такие кьютные
козлики
ну че вы, не понимаете...
такие детским фальцетом -бее-беее
и беленькие, беленькие
Так после он станет большим и наглым козлом.и?
Kapitula
01-22-2018, 08:29 AM
ты тоже к земле тянешься?
вот и я сирень полюбила
чтобы выйти, а там козлики пасутся
капустка закрылась, помидор подрумянился
рассвет над волной
а на деле посадила капусту - зайцы сьели. Посадила еще раз - опять сьели. А летом гусеницы жрут неестетичные. мда.
Dafna
01-22-2018, 08:30 AM
тогда вся идея портится, что они ее лизать будут и воловьими глазами смотреть, а она с лопатой за ними упражняться будет
ето уже бизнес какой-то
чейта портится
я же их любить буду
гладить
овес насыпать
такое я могу
иногда вычесывать
они меня тоже полюбят
OLYA-OLYA
01-22-2018, 08:30 AM
ты тоже к земле тянешься?
вот и я сирень полюбила
чтобы выйти, а там козлики пасутся
капустка закрылась, помидор подрумянился
рассвет над волной
В детстве у меня все это было.сейчас хочу обратно.из цивилизации мне нравится только ванна и интернет.
Kapitula
01-22-2018, 08:30 AM
чейта портится
я же их любить буду
гладить
овес насыпать
такое я могу
иногда вычесывать
они меня тоже полюбят
так от ежедневного навоза любовь поувянет :250:
Dafna
01-22-2018, 08:32 AM
Так после он станет большим и наглым козлом.и?
не станет.
ну когда уже совсем наглым станет, буду прощаться
Kapitula
01-22-2018, 08:33 AM
не станет.
ну когда уже совсем наглым станет, буду прощаться
хгм. Ето когда тебя ахать начнет вместо коз? :1:
OLYA-OLYA
01-22-2018, 08:33 AM
а на деле посадила капусту - зайцы сьели. Посадила еще раз - опять сьели. А летом гусеницы жрут неестетичные. мда.
Так вроде ж в америке запрещено частным лицам что либо выращивать?надо быть официально фермером!а иначе нарушение закона.
Dafna
01-22-2018, 08:34 AM
а на деле посадила капусту - зайцы сьели. Посадила еще раз - опять сьели. А летом гусеницы жрут неестетичные. мда.
оо, у тебя еще и зайцы
а чего ты их туда пускаешь? где морковка с капустой?
они же зайцы, Капа
OLYA-OLYA
01-22-2018, 08:34 AM
не станет.
ну когда уже совсем наглым станет, буду прощаться
Заведи лучше маленькую пушистую собачку,похожую на козлика.пудель?
Dafna
01-22-2018, 08:35 AM
хгм. Ето когда тебя ахать начнет вместо коз? :1:
а козлы такие?
потом лезут ко всем?
надо все-таки прочитать че-нить про козлов
Kisochka
01-22-2018, 08:35 AM
хгм. Ето когда тебя ахать начнет вместо коз? :1:
:120:
Kapitula
01-22-2018, 08:35 AM
Так вроде ж в америке запрещено частным лицам что либо выращивать?надо быть официально фермером!а иначе нарушение закона.
что за бред. Ето не в америке, ето у тебя в голове.
Dafna
01-22-2018, 08:37 AM
Заведи лучше маленькую пушистую собачку,похожую на козлика.пудель?
не. собака не то
собака - друг
а козлик - чувства
Kapitula
01-22-2018, 08:37 AM
оо, у тебя еще и зайцы
а чего ты их туда пускаешь? где морковка с капустой?
они же зайцы, Капа
вот именно что зайцы, их ничем не остановишь.
пусть зажрутся уже гады
Лирик
01-22-2018, 08:38 AM
Так вроде ж в америке запрещено частным лицам что либо выращивать?надо быть официально фермером!а иначе нарушение закона.
Да. Я косточку посадил, лимонную. Через 3 дня SWAT в окно лезет... И так каждый раз!
Kapitula
01-22-2018, 08:38 AM
а козлы такие?
потом лезут ко всем?
надо все-таки прочитать че-нить про козлов
не знаю, мне чета кабели вспомнились, как они с противным писюньчиком на ногу пристроятся и .. ее.. брр
OLYA-OLYA
01-22-2018, 08:39 AM
не. собака не то
собака - друг
а козлик - чувства
Вот мы и любим часто козлов:314:
Kisochka
01-22-2018, 08:39 AM
ты тоже к земле тянешься?
вот и я сирень полюбила
чтобы выйти, а там козлики пасутся
капустка закрылась, помидор подрумянился
рассвет над волной
И чтобы все это было тебе нужин дядька
OLYA-OLYA
01-22-2018, 08:39 AM
Да. Я косточку посадил, лимонную. Через 3 дня SWAT в окно лезет... И так каждый раз!
Капе это скажи.у меня балкон большой,посажу что-нибудь в ящичках,никто и не заметит.
Kisochka
01-22-2018, 08:40 AM
не знаю, мне чета кабели вспомнились, как они с противным писюньчиком на ногу пристроятся и .. ее.. брр
:120:
Kapitula
01-22-2018, 08:40 AM
Капе это скажи
:111:
Kisochka
01-22-2018, 08:40 AM
Да. Я косточку посадил, лимонную. Через 3 дня SWAT в окно лезет... И так каждый раз!
Кто?
Dafna
01-22-2018, 08:41 AM
вот именно что зайцы, их ничем не остановишь.
пусть зажрутся уже гады
лол
а ты их ешь?
зайцев непослужных
и мех же еще
на шапку
OLYA-OLYA
01-22-2018, 08:41 AM
И чтобы все это было тебе нужин дядька
Если немного посадок,то не нужен
Лирик
01-22-2018, 08:42 AM
Кто?
paramilitary unit of law enforcement agencies
Kapitula
01-22-2018, 08:42 AM
лол
а ты их ешь?
зайцев непослужных
и мех же еще
на шапку
не. Муж один раз застрелил нечаянно, до сих пор убийцу простить не могу. Выбросили беднягу.
Dafna
01-22-2018, 08:42 AM
не знаю, мне чета кабели вспомнились, как они с противным писюньчиком на ногу пристроятся и .. ее.. брр
даааа
дык то, кабели
козлы, более пофигисты
типа - не даешь - не очень -то и хотелось, даже к козам ))
Kapitula
01-22-2018, 08:43 AM
даааа
дык то, кабели
козлы, более пофигисты
типа - не даешь - не очень -то и хотелось, даже к козам ))
да? ну тогда ладно, заводи :1:
Dafna
01-22-2018, 08:43 AM
Вот мы и любим часто козлов:314:
переходи на кобелей :109:
nataliao
01-22-2018, 08:43 AM
Так вроде ж в америке запрещено частным лицам что либо выращивать?надо быть официально фермером!а иначе нарушение закона.
Нет. Выращивать овощи можно везде, птицу и прочее можно в определенных районах.
даже в Бруклине, в моем билдинге жильцы первых этажей помидоры под окнами сажали))
Kisochka
01-22-2018, 08:43 AM
paramilitary unit of law enforcement agencies
Да ладно.....ты же не на земле города семку то закопал
Dafna
01-22-2018, 08:44 AM
И чтобы все это было тебе нужин дядька
я и сама могу :122:
Лирик
01-22-2018, 08:48 AM
Да ладно.....ты же не на земле города семку то закопал
В горшок, который стоит на кухне... ну я ж утрировал, шо ето с вами? Оля Оля просто немного сгустила краски, ну я и пошутил. Как погодка, мерзнете?
Kisochka
01-22-2018, 08:49 AM
я и сама могу :122:
Конечно.........мерикан лежал на диване....мне было скучно. Я пошла косить траву...мерикан вышел...дернул эту фикню, чтоб там в косилке затархтело......через 15 мин я венулась в дом. У меня на обеих лодошках были мозоли как волдыри.....больше траву я не косила,никогда.....Дафна...мерикан копал огород какой-то финей...не помню как называется...проводил какие-то трубы для полива...садил рассаду....пилил деревья....А так конечно моги сама да:102:
Kisochka
01-22-2018, 08:50 AM
В горшок, который стоит на кухне... ну я ж утрировал, шо ето с вами? Оля Оля просто немного сгустила краски, ну я и пошутил. Как погодка, мерзнете?
Утром было -42
Dafna
01-22-2018, 08:51 AM
Конечно.........мерикан лежал на диване....мне было скучно. Я пошла косить траву...мерикан вышел...дернул эту фикню, чтоб там в косилке затархтело......через 15 мин я венулась в дом. У меня на обеих лодошках были мозоли как волдыри.....больше траву я не косила,никогда.....Дафна...мерикан копал огород какой-то финей...не помню как называется...проводил какие-то трубы для полива...садил рассаду....пилил деревья....А так конечно моги сама да:102:
умеешь убеждать :227:
ну, посмотрим)
не понравится, съем
Лирик
01-22-2018, 08:53 AM
Утром было -42
Фигасе. Пора тебе возвращаться. Во Флориде сейчас тепло и сытно.
умеешь убеждать :227:
ну, посмотрим)
не понравится, съем
кого, козла?):169:
Kisochka
01-22-2018, 08:53 AM
умеешь убеждать :227:
ну, посмотрим)
не понравится, съем
Не надо...не надоооооо козочик
Dafna
01-22-2018, 08:56 AM
жил -был у Дафночки серенький козлик..
Дафночка козлика очень любила... (с) :227:
ну а куда его, когда наглеет?
могу вам выслать
Dafna
01-22-2018, 08:57 AM
кстати, вот ты пишешь, чтобы мужик помогал
а де найти такого колхозника
все ж нынче модные
и я тут с козами...
и ботаникой
жил -был у Дафночки серенький козлик..
Дафночка козлика очень любила... (с) :227:
ну а куда его, когда наглеет?
могу вам выслать
воспитывать надо чтоб не наглел, кушать не надо:117:
Dafna
01-22-2018, 08:59 AM
воспитывать надо чтоб не наглел, кушать не надо:117:
по моему, козлов вообще не едят
они вроде вонючки, если не путаю
Kisochka
01-22-2018, 08:59 AM
Фигасе. Пора тебе возвращаться. Во Флориде сейчас тепло и сытно.
Кореец счас прислал..гы гы
Маленький белый медвежонок подходит к маме: — Мама, а я настоящий белый медведь?
— Да
— А у тебя в роду никаких там панд не было?
— Нет
— А ты папе с пандами никакими не изменяла?
— Нет, милый...
Подходит к папе: — Папа, а я настоящий белый медведь?
— Да
— А у тебя в роду никаких там панд не было?
— Нет. А почему ты спрашиваешь, сынок? — Да холодно *********😂
Kapitula
01-22-2018, 09:02 AM
Конечно.........мерикан лежал на диване....мне было скучно. Я пошла косить траву...мерикан вышел...дернул эту фикню, чтоб там в косилке затархтело......через 15 мин я венулась в дом. У меня на обеих лодошках были мозоли как волдыри.....больше траву я не косила,никогда.....Дафна...мерикан копал огород какой-то финей...не помню как называется...проводил какие-то трубы для полива...садил рассаду....пилил деревья....А так конечно моги сама да:102:
а я сама делаю.
потому что ручки не крючки.
огород лопатой копаю
Kapitula
01-22-2018, 09:03 AM
кстати, вот ты пишешь, чтобы мужик помогал
а де найти такого колхозника
все ж нынче модные
и я тут с козами...
и ботаникой
воспитывать надо чтоб не наглел (c)
Kisochka
01-22-2018, 09:05 AM
а я сама делаю.
потому что ручки не крючки.
огород лопатой копаю
Не не....мама красивая...папа работает
Dafna
01-22-2018, 09:06 AM
воспитывать надо чтоб не наглел (c)
ыыы :314:
Dafna
01-22-2018, 09:07 AM
Не не....мама красивая...папа работает
кстати, о маникюре
с грядками с ним можно попрощаться?
я правильно понимаю
Kisochka
01-22-2018, 09:08 AM
кстати, о маникюре
с грядками с ним можно попрощаться?
я правильно понимаю
Мерикан все сам садил...я токо цвиточки...в перчатках ок. Но листья собирать с 6 огромных деревьев...я умирала
вот че бесит еще, контракторы не умеют подделывать етот старый неровный потолок в жопки. Все места, где они его чинить пытались, выглядят уродливо. че делать.
и драйвей еще сломали - по краю тяжелой машиной проехали и отломали кусок
что значит жопки,выравнивание потолка ,если компаудом вытягивать,найти узбеков ,кто штукатурил малярил в Совке.За такую работу местные не беруться муторно.Или сама роликом слой проложи компаудом вес потолок,чтобы неровности ващэ,сгладить, как в пещере будет))сверху.
Kapitula
01-22-2018, 09:14 AM
чтотзначит жопки,выравнивание потолка ,если компаудом вытягивать,найти узбеков ,кто штукатурил малярил в Совке.За такую работу местные не беруться муторно.
дада, старый потолок с рельефными жопками. а где узбеков найти, придумаешь тоже.
к сожалению они берутся. потом получается фигня. но я ничего сказать не могу - делали же, старались
дада, старый потолок с рельефными жопками. а где узбеков найти, придумаешь тоже.
к сожалению они берутся. потом получается фигня. но я ничего сказать не могу - делали же, старались
В русской газете кинь обьяву,нужен штукатур с опытом для выравнивания потолка.Почему часто потолки компаудомм набрасыаю и всякие узоры делают,связываться не хотят с вытягиванием,это не так просто.Это уже мастерство и глаз нужен,
Kapitula
01-22-2018, 09:19 AM
с маникюром ремонт дома не сочетается, а огород нормально. Просто отмочить их потом, маникюр сделать по новому.
Kapitula
01-22-2018, 09:20 AM
В русской газете кинь обьяву,нужен штукатур с опытом для выравнивания потолка.Почему часто потолки компаудомм набрасыаю и всякие узоры делают,связываться не хотят с вытягиванием,это не так просто.Это уже мастерство и глаз нужен,
так мне и нужны узоры.
не буду я по обьявлению. по старорусской привычке только через знакомых ищу
Dafna
01-22-2018, 09:22 AM
с маникюром ремонт дома не сочетается, а огород нормально. Просто отмочить их потом, маникюр сделать по новому.
или приспособиться к перчаткам
Kapitula
01-22-2018, 09:25 AM
я не люблю перчатки, пропадает весь кайф общения с землей. как секс в презервативе для мужика
Dafna
01-22-2018, 09:26 AM
я не люблю перчатки, пропадает весь кайф общения с землей. как секс в презервативе для мужика
хмм, глубоко)
надо приспособиться ))
так мне и нужны узоры.
не буду я по обьявлению. по старорусской привычке только через знакомых ищу
я незнал что это старорусское)))
Kapitula
01-22-2018, 09:29 AM
я незнал что это старорусское)))
ну, во времена детства все по знакомству делалось.
но может и нет.
Ок,с вами хорошо,Но мне нада сегодня какой нидь подвиг сделать.:217:
Kisochka
01-22-2018, 09:56 AM
Ок,с вами хорошо,Но мне нада сегодня какой нидь подвиг сделать.:217:
Иди....тебя ждут великие дела
Cherry29
01-22-2018, 10:07 AM
я не люблю перчатки, пропадает весь кайф общения с землей. как секс в презервативе для мужика
А маникюр как же?:117:
Я даже посуду в перчатках мою:217:
Kisochka
01-22-2018, 10:09 AM
А маникюр как же?:117:
Я даже посуду в перчатках мою:217:
Пупа лак не облазит даже если мыть посуду...с серебрянным колпачком
Kapitula
01-22-2018, 10:16 AM
А маникюр как же?:117:
Я даже посуду в перчатках мою:217:
да ну его. нет его.
А маникюр как же?:117:
Я даже посуду в перчатках мою:217:
:169::169:
а ты не покрываешь гель-лаком? он очень долго держится и не сходит:217:
Sarochka
01-22-2018, 11:27 AM
вот че бесит еще, контракторы не умеют подделывать етот старый неровный потолок в жопки. Все места, где они его чинить пытались, выглядят уродливо. че делать.
и драйвей еще сломали - по краю тяжелой машиной проехали и отломали кусок
зашпаклевать ровно все
Kapitula
01-22-2018, 11:28 AM
зашпаклевать ровно все
ты о чем?
если о потолке, там же рисунок, жопки.
если о драйвее, так кусок отломался
Sarochka
01-22-2018, 11:30 AM
ты о чем?
если о потолке, там же рисунок, жопки.
если о драйвее, так кусок отломался
жопки
снять к бениной мами этот попкорн
и выровнять все
Kapitula
01-22-2018, 11:30 AM
нее, ты что. 500$ за комнату хотят. ну его к черту.
Милька
01-22-2018, 11:33 AM
нее, ты что. 500$ за комнату хотят. ну его к черту.
сама сделай
Сара научит)