PDA

View Full Version : Враг купил дом



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46]

Kapitula
01-22-2018, 11:36 AM
они уже с реднеком достаточно сказали по етому поводу

Милька
01-22-2018, 11:36 AM
даааа
дык то, кабели

козлы, более пофигисты
типа - не даешь - не очень -то и хотелось, даже к козам ))
нанадо тебе козла)
мои подружки сделали такую ошибку. мол в деревне живем.. вот деткам козленочек во дворе

писают на голову себе козлы, фик знает зачем
и они, если недостаточно им развлечений - агрессивные становятся


эму заведи (хихих) или ламу (девочку)
они вот нежные и привязчивые

Sarochka
01-22-2018, 11:37 AM
нее, ты что. 500$ за комнату хотят. ну его к черту.

да, так и стоит
сами снимите, проще простого

Милька
01-22-2018, 11:40 AM
кстати, о маникюре

с грядками с ним можно попрощаться?
я правильно понимаю
перчатки
https://www.amazon.com/dp/B073XCJZ8M/ref=pd_luc_rh_sspa_dk_huc_pt_sub_2?psc=1

Kapitula
01-22-2018, 11:42 AM
да, так и стоит
сами снимите, проще простого

:111:
а вот реднек сказал, что проще доской сверху забить.
да и ты раньше не так оптиммистична была

Sarochka
01-22-2018, 11:44 AM
:111:
а вот реднек сказал, что проще доской сверху забить.
да и ты раньше не так оптиммистична была

мусора много и возни, но не сложно
Реднеку просто это не нравилось делать, а ты все любишь :197:

Милька
01-22-2018, 11:47 AM
Капа
какой реднек наш или твой строитель?

о придумала
давай строитель будет реднек, а форумский Реднек

Kapitula
01-22-2018, 11:49 AM
Капа
какой реднек наш или твой строитель?

о придумала
давай строитель будет реднек, а форумский Реднек

Сарочкин

Kapitula
01-22-2018, 11:49 AM
мусора много и возни, но не сложно
Реднеку просто это не нравилось делать, а ты все любишь :197:

хм. А что в итоге получится, вдруг там снизу ужас что?

Милька
01-22-2018, 11:50 AM
хм. А что в итоге получится, вдруг там снизу ужас что?
шпаклевать нужно будет в любом случае

Kapitula
01-22-2018, 11:51 AM
ой. что-то я наверное морально не готова.
хотя что сейчас йето ужас тоже.

Милька
01-22-2018, 11:52 AM
*переспи* с этим

Kapitula
01-22-2018, 11:53 AM
да, ето обычно помогает.

OLYA-OLYA
01-22-2018, 11:58 AM
сама сделай
Сара научит)

У меня муж сам ремонт делает,золотые руки.

Kapitula
01-22-2018, 11:59 AM
У меня муж сам ремонт делает,золотые руки.

а у меня самой руки не крюки :235:

Sarochka
01-22-2018, 12:04 PM
снимают попкорн
потом шпаклюют
потом красят

Kapitula
01-22-2018, 12:05 PM
что шпаклюют, стыки только или все?

Sarochka
01-22-2018, 01:38 PM
что шпаклюют, стыки только или все?

все, конечно, чтоб ровно было
стыки там и так кое-как замазаны

Kapitula
01-22-2018, 01:49 PM
:153::169:

Quanty
01-22-2018, 02:05 PM
У меня муж сам ремонт делает,золотые руки.

:111::314::182:

Cherry29
01-22-2018, 03:33 PM
перчатки
https://www.amazon.com/dp/B073XCJZ8M/ref=pd_luc_rh_sspa_dk_huc_pt_sub_2?psc=1

Ничего себе
Никогда не видела..

Милька
01-22-2018, 04:01 PM
пришли ко мне индастриал стульчики
из дешевеньких
они индор аутдор

хочу пока прикинуть..как оно металл дома
или оставлю их
или их можно на патио, а закажу новые какие нибудь, если зацепит

Kapitula
01-22-2018, 06:32 PM
Карпет ещё надо купить
15$ за ярд с укладкой нормально?

XCNY
01-22-2018, 07:15 PM
что шпаклюют, стыки только или все?

если потолок новый то тока стыки, ну а если старый ,то все.

Милька
01-22-2018, 07:54 PM
Карпет ещё надо купить
15$ за ярд с укладкой нормально?
у нас так самое дешевое

Kapitula
01-22-2018, 07:55 PM
Значит нормально
Они все одинаково вообще выглядят

Sixteen
01-22-2018, 10:06 PM
Карпет ещё надо купить
15$ за ярд с укладкой нормально?

ярд это типа 9 скваре футов?
типа тогда 1.50 за фут. нармально наверное. но я нинавижу карпеты.
поэтому плохо разбираюс

Cherry29
01-22-2018, 10:37 PM
Карпет ещё надо купить
15$ за ярд с укладкой нормально?

Показывай какой..:217:

Kapitula
01-23-2018, 04:53 AM
Никакой. Поносненький

Kapitula
01-23-2018, 02:29 PM
Это цирк. Реднеки взяли и убрали плитку, которую я когда-либо отела оставить возле камина на полу. И смех и грех

Kapitula
01-23-2018, 02:36 PM
https://b.radikal.ru/b40/1801/48/55ed8311d1b6.jpg

Dafna
01-23-2018, 02:42 PM
мне очень нрав цвет!
ты молодец

сама штоле и укладывала плитку? :239:

Kapitula
01-23-2018, 03:12 PM
Нет что ты

Cherry29
01-23-2018, 03:35 PM
мне очень нрав цвет!
ты молодец

сама штоле и укладывала плитку? :239:

И мне нравится..:217:

Kapitula
01-23-2018, 03:40 PM
Нижняя на полу была темно коричневая. Подбирали, чтоб и к ней подходила. Прихожу- поменяли на серую новую. Ну что за люди, хоть бы позвонили.

Kapitula
01-23-2018, 03:42 PM
Сказать, чтоб как на стене переделали такую же, или пусть уже такая будет?

nataliao
01-23-2018, 03:43 PM
Симпатично. А стенки будете красить?

Cherry29
01-23-2018, 03:43 PM
Нижняя на полу была темно коричневая. Подбирали, чтоб и к ней подходила. Прихожу- поменяли на серую новую. Ну что за люди, хоть бы позвонили.

На скандал нарываются ():217:

Sarochka
01-23-2018, 03:52 PM
Нижняя на полу была темно коричневая. Подбирали, чтоб и к ней подходила. Прихожу- поменяли на серую новую. Ну что за люди, хоть бы позвонили.

правильно сделали

они ее гвоздиками прибивают? там торчат маленькие

Sarochka
01-23-2018, 03:52 PM
Сказать, чтоб как на стене переделали такую же, или пусть уже такая будет?

пусть такаяа будет

Sarochka
01-23-2018, 03:54 PM
дверца будет у камина? или так открыто?

Милька
01-23-2018, 03:55 PM
Сказать, чтоб как на стене переделали такую же, или пусть уже такая будет?
оставь так

Милька
01-23-2018, 03:56 PM
правильно сделали

они ее гвоздиками прибивают? там торчат маленькие
это у них этих фиговенок не хватило, которые между плиткой кладут, пока цемент не застынет

Kapitula
01-23-2018, 04:03 PM
дверца будет у камина? или так открыто?

Там решетка раздвижная, и вообще он газовый

Kapitula
01-23-2018, 04:04 PM
Подозреваю эти гвозди пока не засохнет, чтоб не съехала со стены

Kapitula
01-23-2018, 04:10 PM
Средняя говорит кантик по сторонам сделать

Sarochka
01-23-2018, 04:33 PM
это у них этих фиговенок не хватило, которые между плиткой кладут, пока цемент не застынет

спейсеров?
просто она тяжелая, я подумала, может так и надо, чтоб не с#езжала вниз

Sarochka
01-23-2018, 04:34 PM
Средняя говорит кантик по сторонам сделать

не надо

Kapitula
01-23-2018, 04:37 PM
Сарочка что-то с реднеками моими сговорилсь, все идеи на корню гнобит

Sarochka
01-23-2018, 05:30 PM
Сарочка что-то с реднеками моими сговорилсь, все идеи на корню гнобит

:111:

Dova
01-23-2018, 05:37 PM
https://b.radikal.ru/b40/1801/48/55ed8311d1b6.jpg

хорошо.
теперь стены в серый. почти белый

Kapitula
01-23-2018, 05:43 PM
Семья серый не любит
Поносик любит

Dova
01-23-2018, 05:44 PM
делай как семья велит )

NataliaLA
01-23-2018, 07:01 PM
земли у меня полно
а сажать ниче не хочецо

а деревья фруктовые?
они как бы сами по себе и растут

Манюня
01-23-2018, 08:00 PM
вот нет во мне этого
сажания
я не знаю почему

реднек
01-23-2018, 09:12 PM
https://b.radikal.ru/b40/1801/48/55ed8311d1b6.jpg

Они прям на драйвол кладут? А драйвол к камину выходит? Драйвал считается комбастибл материалом, это будет не по кодам.

Kapitula
01-23-2018, 09:13 PM
Где была стена там и осталась вокруг камина, только раньше на ней дерево прибито было

реднек
01-23-2018, 09:17 PM
Где была стена там и осталась вокруг камина, только раньше на ней дерево прибито было

A, тогда Ок. Выходит лучше чем деревянная рамка. Хотя было и не по кодам.

Kapitula
01-23-2018, 09:40 PM
Он же газовый, сколько там того огня

Милька
01-23-2018, 10:05 PM
самоварчики современные нашла

https://www.marigoldhouseware.com/kitchen/persian-samovars.html

Kapitula
01-24-2018, 06:21 AM
Сказали, что плитку на драйвол не кладут, надо было ее выпиливать и прибивать к стадам какуюто специальную доску, иначе она отвалится. Кто что знает?

Sarochka
01-24-2018, 07:04 AM
Сказали, что плитку на драйвол не кладут, надо было ее выпиливать и прибивать к стадам какуюто специальную доску, иначе она отвалится. Кто что знает?

все правильно, плитку кладут на цементные плиты

Kapitula
01-24-2018, 07:16 AM
как ето по английски, чтоб спросить реднека?

Miami Vice
01-24-2018, 07:29 AM
как ето по английски, чтоб спросить реднека?

Это спец шитрок для туалетов и др. влажных мест. Он основан на цементе и намного тяжелее простого. По мооему cementboard или типа того. Скажешь чт для ванны/мокрых мест - поймут. На него кладут плитку напрямую, без доп. досок.

Sarochka
01-24-2018, 08:38 AM
как ето по английски, чтоб спросить реднека?

cement board

XCNY
01-24-2018, 09:02 AM
cement board

Я вот тоже подумал,когда смотрел фотку ,почему не цементный борд .
Но на шитрок плитку ложать ,есть ватерпруф шитрок ,зеленного цвета специальный.

Kapitula
01-24-2018, 09:09 AM
сказал, пойдет. ну пойдет так пойдет

Kapitula
01-24-2018, 09:12 AM
https://b.radikal.ru/b21/1801/16/381f5e0a9580.jpg
Мандель бы лучше белая рамкой была, нотчоиуж теперь

Лирик
01-24-2018, 09:17 AM
Скорее всего внутри хорошая изоляция и вентиляция. Драйволл чистый, по идее он чисто декоративный.

Эта плитка будет держаться, если клей нормальный. У меня труба между окнами проходила, убрать или переместить было не реально. Ее запаковали в шитрик и обклеили плиткой. Типа колонны. Все было ок.

Sarochka
01-24-2018, 09:44 AM
сдается мне, что эта полка очень высоко и не пропорционально

Sarochka
01-24-2018, 09:45 AM
Я вот тоже подумал,когда смотрел фотку ,почему не цементный борд .
Но на шитрок плитку ложать ,есть ватерпруф шитрок ,зеленного цвета специальный.

там должен быть фаерпруф

Kapitula
01-24-2018, 09:53 AM
сдается мне, что эта полка очень высоко и не пропорционально

да. она мне с начала не нравилась. но уж оставлю

Skylight
01-24-2018, 10:29 AM
https://d3df8ea8ea59eq.cloudfront.net/photos/6063391372700811264/6133542947984859136/large.jpg

https://d3df8ea8ea59eq.cloudfront.net/photos/6063391372700811264/6133542951898144768/large.jpg

Sarochka
01-24-2018, 11:38 AM
похоже на коробки из хоум дипо для перевозок

Skylight
01-24-2018, 11:44 AM
похоже на коробки из хоум дипо для перевозок

ни спешите, завтра станет так модно и над вами все будут смияцца...

Dova
01-24-2018, 11:47 AM
такое уже было

Kapitula
01-24-2018, 11:47 AM
мне жалко тот печальный цветочек под полкой на полу

Skylight
01-24-2018, 11:49 AM
мне жалко тот печальный цветочек под полкой на полу

я думал ты уже капусточку покрошила

Dova
01-24-2018, 11:49 AM
а кочан капусты на столе? одинокий
не жалко ?)

Kapitula
01-24-2018, 11:51 AM
а кочан капусты на столе? одинокий
не жалко ?)

сидя по окружающему пейзажу он пластмассовый для красоты

Dova
01-24-2018, 11:52 AM
сидя по окружающему пейзажу он пластмассовый для красоты

судя по окружающему пейзажу это вообще картинка срекламы кухни
коробки поставили, что б не так дико выглядело )

Skylight
01-24-2018, 11:54 AM
сидя по окружающему пейзажу он пластмассовый для красоты

я знал чта ты не переживешь и три дня будешь переживать шо все на так сделала...

Kapitula
01-24-2018, 11:57 AM
моя кухня сегодня приходит. надо будет ящики собрать и может повесить. аплаянсы в субботу.
кантертопы не знаю какие.

реднек
01-24-2018, 01:24 PM
ни спешите, завтра станет так модно и над вами все будут смияцца...

Лично мне абсолютно пофиг что там модно, главное что бы нравилось. И удобно было конечно. Как стол компьютерный - он очень маленький на картинке, второму монитору места нет, даже один не подвинешь. Ноги некуда положить. Не функциональный дизайн.

Sarochka
01-24-2018, 01:28 PM
Лично мне абсолютно пофиг что там модно, главное что бы нравилось. И удобно было конечно. Как стол компьютерный - он очень маленький на картинке, второму монитору места нет, даже один не подвинешь. Ноги некуда положить. Не функциональный дизайн.

ноги можно на полочку над столом :192:

larsen
01-24-2018, 02:03 PM
решилась я на строительство деревни
multi family
650 units
представляете, сколько мне нужно будет советов:314:
Дова, кухни IKEA?

XCNY
01-24-2018, 02:07 PM
решилась я на строительство деревни
multi family
650 units
представляете, сколько мне нужно будет советов:314:
Дова, кухни IKEA?

Проект коттеджей есть?
Большая стройка будет,урааа!!!

Dova
01-24-2018, 02:08 PM
решилась я на строительство деревни
мулти фамилы
650 унитс
представляете, сколько мне нужно будет советов:314:
Дова, кухни ИКЕА?

наши советы будут бесценны :314:
непременно, серые )

Skylight
01-24-2018, 02:13 PM
Лично мне абсолютно пофиг что там модно, главное что бы нравилось. И удобно было конечно. Как стол компьютерный - он очень маленький на картинке, второму монитору места нет, даже один не подвинешь. Ноги некуда положить. Не функциональный дизайн.

Смотря кому чта нужно, эта лофт юнит, чувак знает свои потребности. У меня на работе два монитора, а мне второй нафиг не нужен, а дома на лаптопе черчу.
Мне нравиццо чта справа от мойки сделали продолжение каунтертопа в нишу среди шкафчиков - дополнительно спейс.
Отчасти я согласен чта претензия автора была не на просто утилитарное решение, а сделать шкафчики элементом скульптурного дизайна.
Своего рода формализм, но хозяин барин, желания клиента в кастом дизайне - закон.

Милька
01-24-2018, 02:27 PM
сказал, пойдет. ну пойдет так пойдет
без обид
вот после таких ремонтов потом дом весь переделывать
лучше брать до ремонта делать по хорошему самому
сорри.

плитка если начнет сыпаться через пол года
тебе уже пофик конечно, другие хозяева у дома сюрприз получат

Милька
01-24-2018, 02:31 PM
решилась я на строительство деревни
multi family
650 units
представляете, сколько мне нужно будет советов:314:
Дова, кухни IKEA?
уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу уууууу

(у них реклама пошла, мол если пописаешь на каталог и окажется, что ты беременный
то цену дешевле в два раза


хозяйке деревни на заметку))

Kapitula
01-24-2018, 02:44 PM
без обид
вот после таких ремонтов потом дом весь переделывать
лучше брать до ремонта делать по хорошему самому
сорри.

плитка если начнет сыпаться через пол года
тебе уже пофик конечно, другие хозяева у дома сюрприз получат

все что реднек делал в прошлом доме 3.5 года назад рабовает нормально

Kapitula
01-24-2018, 03:35 PM
https://c.radikal.ru/c37/1801/17/4cbe311cc3bb.png
Душык сделали

Kapitula
01-24-2018, 03:37 PM
Плитки некоторые темнее. Вот не могли хоть в ряд положить, чтоб как специально было. Что за народ

Skylight
01-24-2018, 03:46 PM
нафига отот карнизик темный сверьху, ничево чта плитка темнее некоторая, лучче бы уже сплошь пол и все стены той плиткой, и корблес шауер таб

http://st.houzz.com/simgs/4c615d4001b4be68_8-9724/contemporary-bathroom.jpg

Kapitula
01-24-2018, 03:47 PM
вода ж течь будет из-под дверей

Kapitula
01-24-2018, 03:48 PM
карнизик оторву, я еще и не начинала красить :119:

Skylight
01-24-2018, 03:49 PM
вода ж течь будет из-под дверей

Ты ты видишь там стрип дренаж слева вдоль стенки, и весь уклон пола туда идет

Kapitula
01-24-2018, 03:50 PM
аа. Ну ето строительство мирового класса, что ж ты нам реднекам так поздно сказал.

реднек
01-24-2018, 05:25 PM
без обид
вот после таких ремонтов потом дом весь переделывать
лучше брать до ремонта делать по хорошему самому
сорри.

плитка если начнет сыпаться через пол года
тебе уже пофик конечно, другие хозяева у дома сюрприз получат

Согласен 100%, любой здравомыслящий человек понимает что покупая дом от флиперов он платит за ремонт:
а. Как минимум в два раза дороже чем если бы делал сам
б. За неизвестное качество
в. В лучшем случае за неидеальный дизайн

Но, как говориться без лоха жизнь плоха.

Kapitula
01-24-2018, 05:36 PM
Не согласна. Дизайнера многие нанимают. Плюс вопрос вкусов. А дешевле вряд ли они смогут. Хотябы потому что я покупаю за кэш и в течение часа после появления обьявы

реднек
01-24-2018, 05:47 PM
Не согласна. Дизайнера многие нанимают. Плюс вопрос вкусов. А дешевле вряд ли они смогут. Хотябы потому что я покупаю за кэш и в течение часа после появления обьявы

Да ради бога, но только дизайн штука индивидуальная, т.е. ты можешь сделать идеальный дизайн для себя, но он никому больше не подойдет. Мы когда смотрели я после N-го просмотра понял, что что новый дом что старый что с новым ремонтом, все равно все надо будет менять. Тогда уж лучше старый.

Kapitula
01-24-2018, 05:50 PM
Да ради бога, но только дизайн штука индивидуальная, т.е. ты можешь сделать идеальный дизайн для себя, но он никому больше не подойдет. Мы когда смотрели я после N-го просмотра понял, что что новый дом что старый что с новым ремонтом, все равно все надо будет менять. Тогда уж лучше старый.

Ну так вы привередливые и под себя хотите. Я например предпочитаю увидеть, полюбить, купить и не переделывать
Мы за семь лет в своем вообще ничего не делали

Sarochka
01-24-2018, 07:33 PM
решилась я на строительство деревни
мулти фамилы
650 унитс
представляете, сколько мне нужно будет советов:314:
Дова, кухни ИКЕА?

удачи! прекрасная идея

Sarochka
01-24-2018, 07:34 PM
наши советы будут бесценны :314:
непременно, серые )

[navy] низ, белый верх :192:

Sarochka
01-24-2018, 07:36 PM
Душык сделали

розовые стены?

Sarochka
01-24-2018, 07:37 PM
Плитки некоторые темнее. Вот не могли хоть в ряд положить, чтоб как специально было. Что за народ

Капитула, блин
ты не понимаешь, что у них над душой надо стоять
ну, правда же, что ты, как эта

Kapitula
01-24-2018, 07:37 PM
Да плитку только сделали, не красила еще :1:

Kapitula
01-24-2018, 07:38 PM
Капитула, блин
ты не понимаешь, что у них над душой надо стоять
ну, правда же, что ты, как эта

Нет, не понимаю и против. Каждый должен заниматься своим делом

Sarochka
01-24-2018, 07:58 PM
Нет, не понимаю и против. Каждый должен заниматься своим делом

нихрена они нормально не будут заниматься, пока ты им не тыкнешь 10 раз пальцем, и не проверишь все

Kapitula
01-24-2018, 08:01 PM
Я так не могу, я верю людям

Sarochka
01-24-2018, 08:10 PM
не моги и доплачивай

Милька
01-24-2018, 08:13 PM
a где мы строим деревню?

Kapitula
01-24-2018, 08:14 PM
За что доплачивать, нормально делают.
Я считаю, что если с людьми залупаться, они как профессионалы найдут где обмануть и свое вдвое вернуть. Пусть они делают как хотят, а я им буду верить.
В конце концов не первый год вместе болтаемся

Kapitula
01-24-2018, 08:14 PM
a где мы строим деревню?

Это для форумчан на пенсии, давай выбирать где

larsen
01-24-2018, 08:21 PM
Это для форумчан на пенсии, давай выбирать где
Милька
довольна ответом? :314:

Leon93
01-24-2018, 08:27 PM
решилась я на строительство деревни
мулти фамилы
650 унитс
представляете, сколько мне нужно будет советов:314:
Дова, кухни ИКЕА?

Если бы в моей эрии- дал бы советы по всем вопросам( таки дом сам построил). Но в разных местах -разные правила.

Но таки дам совет.

650 юнит0в- это замечател’но. Рекомемдую для начала купит’ машинку для закатывания губы обратно.

Sarochka
01-24-2018, 08:30 PM
Милька
довольна ответом? :314:

я буду поваром
за большие деньги :235:

nataliao
01-24-2018, 08:54 PM
Это для форумчан на пенсии, давай выбирать где
На островах стройте, пенсионеры любят тёплый климат)))

larsen
01-24-2018, 08:58 PM
Если бы в моей эрии- дал бы советы по всем вопросам( таки дом сам построил). Но в разных местах -разные правила.

Но таки дам совет.

650 юнит0в- это замечател’но. Рекомемдую для начала купит’ машинку для закатывания губы обратно.
а в чем проблема?)

Cherry29
01-24-2018, 08:59 PM
Нет, не понимаю и против. Каждый должен заниматься своим делом

А ты им уже заплатила?:217:

Leon93
01-24-2018, 09:22 PM
а в чем проблема?)

При наличии полутора миллиардов долл проблем нет.


Ну если конечно подрядчик не обманет.

larsen
01-24-2018, 09:30 PM
При наличии полутора миллиардов долл проблем нет.


Ну если конечно подрядчик не обманет.
скромнее надо быть... Leon93
130 миллионов хватит :314:

Kapitula
01-24-2018, 09:33 PM
А ты им уже заплатила?:217:

Ну.. не знаю.. я пока вообще несильно понимаю, за что плачу, и сколько будет в итоге :1:

Leon93
01-24-2018, 09:49 PM
скромнее надо быть... Леон93
130 миллионов хватит :314:


Ну эт вообще молоч’...

NataliaLA
01-24-2018, 10:09 PM
вот нет во мне этого
сажания
я не знаю почему

так деревья садовники :)))
а ты чисто собирай
ито дети бы собирали
апельсины, гранаты, мандарины, персики и тд как грибы растут

Манюня
01-24-2018, 10:33 PM
они собирают
на ферме
а дома мне лень это дело
почемуто
нет во мне этого как его
green thumb

Kapitula
01-24-2018, 10:36 PM
Мне кажется, манюня создана лениться. Как и на работу ходишь

Манюня
01-24-2018, 11:03 PM
лениво лол
я Телец, конечно я создана леница

Kapitula
01-24-2018, 11:08 PM
Мракобесие
Мой телец как конь скачет

XCNY
01-24-2018, 11:14 PM
Плитки некоторые темнее. Вот не могли хоть в ряд положить, чтоб как специально было. Что за народ
не ворчи старушка,сделали же.

Kapitula
01-24-2018, 11:17 PM
Ага, мало того что сделали криво, так и не поворчи ещё. Шасс

XCNY
01-24-2018, 11:21 PM
Ага, мало того что сделали криво, так и не поворчи ещё. Шасс

Тогда где ты была ,когда ложили. плитку.

Kapitula
01-24-2018, 11:22 PM
С вами тут сидела

XCNY
01-24-2018, 11:27 PM
С вами тут сидела

ток нинада терь ,форумских в этом винить.

Kapitula
01-24-2018, 11:31 PM
А могли бы сказать, встань и иди

Sarochka
01-24-2018, 11:40 PM
А могли бы сказать, встань и иди

:162:

Kapitula
01-24-2018, 11:46 PM
Не надо на меня махать , ласково надо :1:

OLYA-OLYA
01-25-2018, 07:44 AM
я буду поваром
за большие деньги :235:

Поварам много не платят

Izold
01-25-2018, 07:47 AM
зато можно вынести с кухни много

Kisochka
01-25-2018, 07:49 AM
зато можно вынести с кухни много

Глупости какие.....есть можно, выносить нет

Izold
01-25-2018, 07:51 AM
Глупости какие.....есть можно, выносить нет

хы,смишно ...

Kisochka
01-25-2018, 08:02 AM
хы,смишно ...

Не смешно.....я работала в ресторане. Готовила

XCNY
01-25-2018, 08:04 AM
Kапа ничего не строй и не ремонтируй,продай все и купи отель в Доминикане:217:

Hotel for sale in Cabarete. Продаётся отель в Доминикане, Кабарете. Через дорогу от кайт бич. Удобное расположение, новый ремонт, солнечные батареи. 350.000$ Все вопросы в личку.

OLYA-OLYA
01-25-2018, 08:09 AM
зато можно вынести с кухни много

И что дальше?ходить продавать?кэш ведь нужен!

Kapitula
01-25-2018, 08:13 AM
Капа ничего не строй и не ремонтируй,продай все и купи отель в Доминикане:217:

ага, сначала пришли мани ордер, потом получишь шишь.
мне реднечки посоветовали землю купить, я второй день землю ищу :1:

XCNY
01-25-2018, 08:27 AM
ага, сначала пришли мани ордер, потом получишь шишь.
мне реднечки посоветовали землю купить, я второй день землю ищу :1:
я чет не думаю,что лохотрон.как никак со страницы родственицы скопировал в мордокниге.Правда она уже отудава свалила в Калифорнию перебралась.
А что землю купишь огородишь и будешь ждать,когда ценны подымуться)))
Спекулянтка)))

Kapitula
01-25-2018, 08:43 AM
я чет не думаю,что лохотрон.как никак со страницы родственицы скопировал в мордокниге.Правда она уже отудава свалила в Калифорнию перебралась.
А что землю купишь огородишь и будешь ждать,когда ценны подымуться)))
Спекулянтка)))

:114:

XCNY
01-25-2018, 08:48 AM
:114:

что слово покоробило,да все так делают)))знаешь скок спекулосов по миру)))

Sarochka
01-25-2018, 12:54 PM
Поварам много не платят

ха ха ха

Kapitula
01-25-2018, 05:52 PM
Кухня была доставлена вчера
Интересно куда
Охх

CCPC
01-25-2018, 06:11 PM
решилась я на строительство деревни
multi family
650 units
представляете, сколько мне нужно будет советов:314:
Дова, кухни IKEA?

О, наш человек!
Ты что, какая Ikea?
Кому юниты, на продажу или сдачу?

larsen
01-25-2018, 09:43 PM
О, наш человек!
Ты что, какая Ikea?
Кому юниты, на продажу или сдачу?
еще не решила
сначала дороги... почва)

Skylight
01-26-2018, 10:55 AM
https://gallery.mailchimp.com/6a6e124e7147a09ac0e36800a/images/097215dd-a4f2-4a84-9ede-91e38f88400d.jpg

Dova
01-26-2018, 05:15 PM
еще не решила
сначала дороги... почва)

генплан )

CCPC
01-26-2018, 05:35 PM
еще не решила
сначала дороги... почва)

Дороги так дороги. Тащи зеркало..:261:

Kapitula
01-26-2018, 08:13 PM
Какой адвокат или кто там приезжает рефинансы на дома подписывать?
Мне тетка понравилась, хочу в будущем у нее совет спрашивать, но вдруг она не адвокат а нотари паблик какой

NataliaLA
01-26-2018, 09:29 PM
в какой цвет перекрасить кошечку
и столб

я вот думаю, а что если дети ее разнрцветной сделают?
https://scontent-lax3-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/26993470_10155030895586956_7028124373463991842_n.j pg?oh=3a43249273ec74e80e147055a5392f5d&oe=5AF36550

Сиамчик
01-26-2018, 09:41 PM
в какой цвет перекрасить кошечку
и столб

я вот думаю, а что если дети ее разнрцветной сделают?
https://scontent-lax3-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/26993470_10155030895586956_7028124373463991842_n.j pg?oh=3a43249273ec74e80e147055a5392f5d&oe=5AF36550

Не надо😂

Skylight
01-26-2018, 09:47 PM
да, вот в Аннаполисе птичек красят

http://www.ferretingoutthefun.com/wp-content/uploads/2014/04/Annapolis.jpg

http://www.trbimg.com/img-53d7d939/turbine/cg-final-annapolis-chicken-statue-marks-shift-in-public-art-20140729

https://50stateadventurecom.files.wordpress.com/2017/06/img_0781.jpg?w=370&h=&crop=1

NataliaLA
01-26-2018, 10:19 PM
у нас кошечка поменьше
ну так и коров так же красили

Милька
01-27-2018, 10:03 AM
Я б детей привлекла

Kapitula
01-27-2018, 10:10 AM
Мне все красить надо, еще не начала.
Вчера цены посмотрела на дома, не вдохновилась. И старый продать цены не радуют, и новый купить ничего интересного.

NataliaLA
01-27-2018, 11:32 AM
Я б детей привлекла

вот это моя идея, но надо краски купить.
забор надо красить, столб этот, кошечку....

семпелов что ли набрать просто ?...
будут томы сойеры маленькие

Kapitula
01-27-2018, 12:44 PM
]https://d.radikal.ru/d18/1801/fe/3bf8d45d86f7.jpg
О какой потолочек классненький выходит

Leon93
01-27-2018, 01:45 PM
]хттпс://д.радикал.ру/д18/1801/фе/3бф8д45д86ф7.йпг
О какой потолочек классненький выходит

Такое впечатление, что от потолка дохлых осминогов отрывали...


Такие потолки сейчас не носят..

Kapitula
01-27-2018, 02:13 PM
Нет это жопки

Leon93
01-27-2018, 02:21 PM
Да, точно. Жопени дохлых осминогов..

Skylight
01-28-2018, 07:01 AM
Кстати про Сыктывкар
Интерьер одного сыктывкаского ресторана, где В.Леонтьев начал карьеру(?)
Не понял почему там книги, но именно эта фотка в статье.

https://image-bank.net/dimg/fulltext/244-d0096ec6c83575373e3a21d129ff8fef.jpg

nataliao
01-28-2018, 07:24 AM
Книги спецом положили, так как для рекламы снимали, что бы красивее было:313:
мы в аэропорту города баку посетили кафе наподобие этого. Тоже в стиле библиотеки сделано... только там журналы)))
модно у них это наверное....

Kapitula
01-28-2018, 07:26 AM
Почему модно, у нас в комнатах пациентских тоже журналы :1: чтоб ждать нескучно

nataliao
01-28-2018, 07:32 AM
Почему модно, у нас в комнатах пациентских тоже журналы :1: чтоб ждать нескучно
Жалко, что у вас не наливают, пока ждёшь:1:

Kapitula
01-28-2018, 07:36 AM
И не говори. Но по просьбе есть крекеры и яблочный сок :1:

Kapitula
01-28-2018, 05:31 PM
https://c.radikal.ru/c19/1801/1c/0bc9b620b46e.jpg
День потолка. И лицо и волосы такие :1:

Kapitula
01-28-2018, 05:41 PM
Восемь часов на потолке сегодня. Все покрасила, но блин завтра не встану. Лучше б Кванти мне помогал, чем бесполезное железо таскать.

Cherry29
01-28-2018, 10:36 PM
в какой цвет перекрасить кошечку
и столб

я вот думаю, а что если дети ее разнрцветной сделают?
https://scontent-lax3-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/26993470_10155030895586956_7028124373463991842_n.j pg?oh=3a43249273ec74e80e147055a5392f5d&oe=5AF36550

Кошечку в чёрный
А столб под камень..(представила)
Красиво :217:

Cherry29
01-28-2018, 10:38 PM
]https://d.radikal.ru/d18/1801/fe/3bf8d45d86f7.jpg
О какой потолочек классненький выходит

Никогда не видела..
Ромашки ..:122:

Cherry29
01-28-2018, 10:38 PM
https://c.radikal.ru/c19/1801/1c/0bc9b620b46e.jpg
День потолка. И лицо и волосы такие :1:

Ну и как в таком виде на работу?

Милька
01-28-2018, 10:42 PM
сразу видно
черри не красила стены потолки

Cherry29
01-28-2018, 10:49 PM
сразу видно
черри не красила стены потолки

Ни-ког-да..

реднек
01-28-2018, 11:01 PM
День потолка. И лицо и волосы такие :1:

Надо в таком костюмчике красить. Только фильтры в распиратор поставить для краски.
https://preview.ibb.co/msnn3b/suite.jpg (https://ibb.co/nPNLOb)

Sarochka
01-28-2018, 11:07 PM
О какой потолочек классненький выходит
:153: texture

Sarochka
01-28-2018, 11:10 PM
я купила кепку в Лоусе, перчатки, и костюм, и красила потолки, а то потом мамадорогая

Sarochka
01-28-2018, 11:12 PM
кстати, это не попкорн на потолке, это [orange peel], ее не снимешь
у нас стены из этого были, только не жопами и не так выпирали
все убрали нах

Cherry29
01-28-2018, 11:33 PM
Надо в таком костюмчике красить. Только фильтры в распиратор поставить для краски.
https://preview.ibb.co/msnn3b/suite.jpg (https://ibb.co/nPNLOb)

Ух, ничего себе..

Kapitula
01-29-2018, 05:19 AM
кстати, это не попкорн на потолке, это [orange peel], ее не снимешь
у нас стены из этого были, только не жопами и не так выпирали
все убрали нах

Ну как то ж вы со стен убрали?

Насчёт костюмах, мне натурпродукт нравится. Как и полоть без перчаток.
Отмылся и пошел

nataliao
01-29-2018, 06:18 AM
Ух, ничего себе..
Понравился?:114:

Sarochka
01-29-2018, 07:41 AM
Ну как то ж вы со стен убрали?



замазывала тремя слоями шпаклевки

Kapitula
01-29-2018, 07:46 AM
дурдом. Вот надо им ето было. Можно б было сверху забить, но и так низкие потолки

Sarochka
01-29-2018, 08:17 AM
дурдом. Вот надо им ето было. Можно б было сверху забить, но и так низкие потолки

да, многие забивают

Kisochka
01-29-2018, 08:18 AM
да, многие забивают

А сошкрябать их нереально?

Kapitula
01-29-2018, 08:25 AM
зато красить их хорошо, рраз и все. сказка.

Sarochka
01-29-2018, 08:27 AM
А сошкрябать их нереально?

именно эту текстуру нет, она сделана краской намертво, т.е. когда они красят, они прикладывают какую-то хрень плоскую к стене, потом ее отлепляют сразу, и получается то, что у Капы на потолке

а обычный попкорн напыляют не краской, и его просто сошкрябывают

Kisochka
01-29-2018, 08:40 AM
именно эту текстуру нет, она сделана краской намертво, т.е. когда они красят, они прикладывают какую-то хрень плоскую к стене, потом ее отлепляют сразу, и получается то, что у Капы на потолке

а обычный попкорн напыляют не краской, и его просто сошкрябывают

Понятно

Skylight
01-29-2018, 08:43 AM
https://d3df8ea8ea59eq.cloudfront.net/photos/6191803854900514816/6361905780436258816/large.jpg

https://d3df8ea8ea59eq.cloudfront.net/photos/6191803854900514816/6361903264015179776/large.jpg

https://d3df8ea8ea59eq.cloudfront.net/photos/6191803854900514816/6361902540657037312/large.jpg

Милька
01-29-2018, 10:44 AM
этот домик классный

Kapitula
01-29-2018, 11:08 AM
что делать посоветуйте. над раковиной в кухне был дурацкий лайт на потолке. Я бы убрала совсем, но потолочную дырку сложно заделать с етим рельефом. Оставить - так он не посередине, чуть смещен. В идеале три мелких лайта рядком сделать, но не знаю как технически. Потому что если вместе все в лампу обьединены, то обычно посередине прикрепляется, а мне сбоку надо

microb
01-29-2018, 11:13 AM
что делать посоветуйте. над раковиной в кухне был дурацкий лайт на потолке. Я бы убрала совсем, но потолочную дырку сложно заделать с етим рельефом. Оставить - так он не посередине, чуть смещен. В идеале три мелких лайта рядком сделать, но не знаю как технически. Потому что если вместе все в лампу обьединены, то обычно посередине прикрепляется, а мне сбоку надо

рельеф тот который ты дое этого постила?
эго можно сделать, в шопах продают специальные штучки в виде щеток
https://images10.newegg.com/ProductImageCompressAll1280/A0SD_1_201709201314530310.jpg

Kapitula
01-29-2018, 11:16 AM
я не знаю, что контракторы с етой щеткой делали, но выглядят их попытки отвратительно, не хочу рисковать

microb
01-29-2018, 11:23 AM
я не знаю, что контракторы с етой щеткой делали, но выглядят их попытки отвратительно, не хочу рисковать

Мне кстати восстановить текстуру у части стены стоило $400

Kisochka
01-29-2018, 11:25 AM
Ну знаете...всякое видела..но чтоб так....прыг прыг ни разу:111:

https://youtu.be/UCxB0j27p50

Милька
01-29-2018, 11:53 AM
что делать посоветуйте. над раковиной в кухне был дурацкий лайт на потолке. Я бы убрала совсем, но потолочную дырку сложно заделать с етим рельефом. Оставить - так он не посередине, чуть смещен. В идеале три мелких лайта рядком сделать, но не знаю как технически. Потому что если вместе все в лампу обьединены, то обычно посередине прикрепляется, а мне сбоку надо
кофе не пила еще
с трудом понимаю, что ты хочешь
лампа была над раковиной
ты хочешь ее подвинуть. если купить какую нибудь прикольную лампу на цепи. ты присобачишь к проводке ее там, где она уже есть (ну основу)
а крючечек, на который подвесишь цепь с лампой
прицепишь, где тебе нужно

Kapitula
01-29-2018, 11:56 AM
отличная идея, Милька, ссылку не дашь?

Милька
01-29-2018, 11:57 AM
https://www.google.com/search?q=hanging+lamp+on+chain&rlz=1C1NHXL_enUS759US759&source=lnms&tbm=shop&sa=X&ved=0ahUKEwjKo-jN3_3YAhXDoFMKHfWNDTQQ_AUICygC&biw=2000&bih=992

Милька
01-29-2018, 11:59 AM
их в магазине полно, в хоме дипе

Милька
01-29-2018, 12:00 PM
https://www.houzz.com/photos/pendant-lighting

Kapitula
01-29-2018, 12:07 PM
https://www.homary.com/lighting/ceiling-lights/pendant-lights/10-light-adjustable-swag-multiple-pendant-black.html?gclid=CjwKCAiAqbvTBRAPEiwANEkyCGrsxP1l1 bt7wKVm11kC1bThXBP4GFOEYycT-2eZNniB--KrwExpQxoCaQ0QAvD_BwE
:120:

Милька
01-29-2018, 12:21 PM
я чуть такой не купила, только из 5 ножек

очень готик :122:

Skylight
01-30-2018, 09:30 AM
https://d3df8ea8ea59eq.cloudfront.net/photos/6133553759298379776/6362521501182373888/large.jpg

https://d3df8ea8ea59eq.cloudfront.net/photos/6133553759298379776/6362523616885989376/large.jpg

Kapitula
01-30-2018, 09:45 AM
теперь смотрю на картинки скайлайта и представляю, сколько ето все стоит. в глазах цифры, цифры...

XCNY
01-30-2018, 09:46 AM
этот домик классный

а как его отапливать такой аквариум?

Kapitula
01-30-2018, 12:52 PM
Забавный поворот. Приехала в магаз, говорю, у меня купон от вашей сети, возьмёте? Да конечно. Потом приезжаю в другой магазин той же сети, оказывается первый самозванец и к ним не относится. Лол. Лишь бы купон взял

Милька
01-30-2018, 01:07 PM
а как его отапливать такой аквариум?
стекло толстое
обычным способом

microb
01-30-2018, 01:43 PM
теперь смотрю на картинки скайлайта и представляю, сколько ето все стоит. в глазах цифры, цифры...

Ты еще прикинь сколько это все стоит содержать в надлежащем порядке

Kapitula
01-30-2018, 02:01 PM
Это я и сама могу, не страшно

Kapitula
01-30-2018, 08:41 PM
Какую лампу в клозет сделать

Милька
01-30-2018, 08:48 PM
обычную тарелкой
плотно к потолку которая

Kapitula
01-30-2018, 08:50 PM
Некоторые совсем плоскими выглядят. Там специальную лампочку может надо?

Leon93
01-30-2018, 09:18 PM
и переехал в него уже. Вот это мой первый пост на форуме из нового дома. Какое облегчение. Здесь мы будем меня поздравлять и делать всякие язвительные и сракастические замечания на счет моего домега.


Судя по колличеству страниц- ты единственный кто купил дом...

реднек
01-31-2018, 07:59 AM
рельеф тот который ты дое этого постила?
эго можно сделать, в шопах продают специальные штучки в виде щеток

My god, хэк чтобы захекать хэк.

Kapitula
01-31-2018, 08:58 AM
мы решили на место пятна в потолке повесить смок детектор. гении

XCNY
01-31-2018, 09:19 AM
мы решили на место пятна в потолке повесить смок детектор. гении

Это гениальное решение на Нобелевскую тянет.:217:
Заявку подала?

Sarochka
01-31-2018, 09:59 AM
Какую лампу в клозет сделать

flush mount

Kapitula
01-31-2018, 09:01 PM
Что с вошером и драером делать, белые пойдут или стейнлесс обязательно по нынешним временам? В два раза разница в цене блин

Милька
01-31-2018, 09:14 PM
Если отдельная ландри рум белые ок

Kapitula
01-31-2018, 09:19 PM
Да. Возьму белые наверное. Муж губу закатал мне сегодня.

Baba_Yaga
01-31-2018, 09:34 PM
Что с вошером и драером делать, белые пойдут или стейнлесс обязательно по нынешним временам? В два раза разница в цене блин

Нынче в моде титановое покрытие.

Милька
01-31-2018, 10:29 PM
завтра все вытаскиваю из сына комнаты
буду ее красить (обновлять цвет, тот же)
потом начинается половая жизнь


пффф.
тяжко..мебель туда сюда..

XCNY
01-31-2018, 11:58 PM
Что с вошером и драером делать, белые пойдут или стейнлесс обязательно по нынешним временам? В два раза разница в цене блин

хлавное чтобы барабан был нержавейка и дитали , мотор шустрый и мощный.Остальное усе ерунда.ААА и энергии потреблял мало,аа и еще чтобы воды мало расход был.

Kapitula
02-01-2018, 05:17 PM
Драйвей думаю переделать. Сколько это стоит, надо ли ввязываться?
С карпетом вообще непонятно, цены у каждого магазина свои, конфузят дико

microb
02-01-2018, 06:53 PM
Драйвей думаю переделать. Сколько это стоит, надо ли ввязываться?
С карпетом вообще непонятно, цены у каждого магазина свои, конфузят дико

Мне обошлось в 6К

CAPRI
02-03-2018, 07:17 AM
Тема закрыта.

Новая тема здесь.

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=82849