PDA

View Full Version : Враг купил дом



Pages : 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46

Sarochka
05-06-2016, 07:43 AM
Денвер ... это что большой деревни??? Куда Сарочка спряталась от меня. А вспомнил ... про динозаврика мультик был - Денвером его звали. Как там с рыбалкой?

это город, целых 3 миллиона с пригородами :197:

отлично с рыбалкой, я туда не хожу

Sarochka
05-06-2016, 07:44 AM
А мне Денвер нравится. Хотя собсно в Денвере я почти не был. Я был в Боулдере. И он мне тоже очень нравицца. Сарочка, а там как с ворком? Ворк там есть, в Денвере? И штоб плотили!

Болдер другой, более найс, чем Денвер
работ дофигища, 4% анемплоймент

nat123
05-06-2016, 07:44 AM
я не знаю кому скучна...а я пришла домой, кругом грязныы чашки тарельки кругом....а я ни рукой, ни ногой не могу шевелить.Первый день на работе. Меня как всегда кинули на танки. И пошли "рыбаки"...пачкамэ. Я говорила, слушала, знакомилас. Счас убей бох не помню вообще кто есть кто:111:

ZayacBo
05-06-2016, 07:45 AM
В штате колорадо не может быть скучно по определению. Там одна большая непрерывная ржака должна происходить. Меня тока вопрос работы беспокоит. А то я привык к своей зарплате а что кокс очень дорогой я предпочитаю как бы низамичать (канец цытаты)

gigil67
05-06-2016, 07:47 AM
это город, целых 3 миллиона с пригородами :197:

отлично с рыбалкой, я туда не хожу Вот это деревня!!! четыре моих Тольятти. :201:

ZayacBo
05-06-2016, 07:47 AM
А исчо тама жыл раньше Минерал.
Не знаю где он сейчас.

nat123
05-06-2016, 07:48 AM
Вот это деревня!!! четыре моих Тольятти. :201:

мне язь нужен, налови а:111:

ZayacBo
05-06-2016, 07:49 AM
А еще там делают саус парк, он под денвером!

Dova
05-06-2016, 07:49 AM
В штате колорадо не может быть скучно по определению. Там одна большая непрерывная ржака должна происходить. Меня тока вопрос работы беспокоит. А то я привык к своей зарплате а что кокс очень дорогой я предпочитаю как бы низамичать (канец цытаты)

почему там ржака непрерывная ? сарочканекурит :122:

Сарочка, а до аспена от вас далеко ?

ZayacBo
05-06-2016, 07:49 AM
А вы грити скучно.

gigil67
05-06-2016, 07:50 AM
мне язь нужен, налови а:111: Он костистый... Колись - что с ним делать собираешься. Я бы леща кашей набил и запёк. Правда тоже костей много.

Sarochka
05-06-2016, 07:50 AM
В штате колорадо не может быть скучно по определению. Там одна большая непрерывная ржака должна происходить. Меня тока вопрос работы беспокоит. А то я привык к своей зарплате а что кокс очень дорогой я предпочитаю как бы низамичать (канец цытаты)

зарплаты чуть ниже, чем на побережьях, но и другое дешевле

ZayacBo
05-06-2016, 07:50 AM
почему там ржака непрерывная ? сарочканекурит :122:

Сарочка, а до аспена от вас далеко ?

Может и начать мне кажыцо.
Довольно досадно иметь вокруг такую роскошь и не пользоваца ей.

Sarochka
05-06-2016, 07:51 AM
почему там ржака непрерывная ? сарочканекурит :122:

Сарочка, а до аспена от вас далеко ?

3.5 часа

Izolda
05-06-2016, 07:51 AM
сарочка не лыжница, она гимнастка )

в Денвере нелыжников нет!

XCNY
05-06-2016, 07:52 AM
Болдер другой, более найс, чем Денвер
работ дофигища, 4% анемплоймент

Русскогоговрящих много?У меня землячка и под детсву знакомая.В каком та высокогорном городе- горнолыжном живёт в Колородо в гости приглашала .На Мариоот сеть отелей работает, где то в бухгалтерии.Раз приезжала в Ньюйорк в ужасе была))С тех пор больще не приезжала))

Нашёл.Брекенридж

http://m.breckenridge.com/

Izolda
05-06-2016, 07:52 AM
Сар, открой свою тему про Денвер, горы, и про свой дом. Давай.

ZayacBo
05-06-2016, 07:53 AM
Досадно, мне нужон теплый климат.
Хотя климат денвера очень хороший.
Осени я там не видал но зима отличная.

Dova
05-06-2016, 07:53 AM
в Денвере нелыжников нет!

ну все
научится сарочка и на лыжах, и курить

...едет, такая, с горки. хохочет ))))

Izolda
05-06-2016, 07:54 AM
Аспен чем-то напоминает Джаспер или Банф в Альберте, канада. ( Завидую Саре)

ZayacBo
05-06-2016, 07:54 AM
ну все
научится сарочка и на лыжах, и курить

...едет, такая, с горки. хохочет ))))

Ты так гришь будто это чето плохое.

Izolda
05-06-2016, 07:54 AM
ну все
научится сарочка и на лыжах, и курить

...едет, такая, с горки. хохочет ))))

нет. Курить не надо. Сара не такая.

Dova
05-06-2016, 07:55 AM
Ты так гришь будто это чето плохое.

не подозревай меня

...это о новых горизонтах, открывающихся сарочке в денвере )

nat123
05-06-2016, 07:56 AM
Он костистый... Колись - что с ним делать собираешься. Я бы леща кашей набил и запёк. Правда тоже костей много.

а не знаю если честно....я на закуп в сетку ушла. Нада язя

XCNY
05-06-2016, 07:56 AM
Досадно, мне нужон теплый климат.
Хотя климат денвера очень хороший.
Осени я там не видал но зима отличная.

Неввда)))например))

gigil67
05-06-2016, 07:58 AM
а не знаю если честно....я на закуп в сетку ушла. Нада язя ЙАААЗЗЗЗЬЬЬ .... :260:

ZayacBo
05-06-2016, 07:58 AM
Памоему в калифорнеи у Сарачки были точно такие же горизонты, но плюс цены траффики и толпища и минус жылплощадь.

ZayacBo
05-06-2016, 08:00 AM
Неввда)))например))

Говорят в неваде тока ретаярать гуд.
А так говорят там пабот нету.
Ни те тровы ни те лыж ни те моря. Камни, пустыня, но тока што сухо.

XCNY
05-06-2016, 08:00 AM
Нада сероводородые ванны принимать ,горячий бассейн с минералной водой, кто в колорадо.Нафига вашы косячки,горные покатушки,эти сплавы на каяках,трипы на байсиках.Ну ладно там хайкинг ешё мона немног,на красоты посмотреть ножки размять))

Dova
05-06-2016, 08:01 AM
ай, тебя не поймёшь
сам сказал в денвере ржачка постояннная
может и в ла ржачка, я ни там, ни там не была )

XCNY
05-06-2016, 08:04 AM
Говорят в неваде тока ретаярать гуд.
А так говорят там пабот нету.
Ни те тровы ни те лыж ни те моря. Камни, пустыня, но тока што сухо.

Участки земли зато дышовые,800-1000 дол))Трава должна быть.Горячий источник даже есть.

Sixteen
05-06-2016, 08:16 AM
Участки земли зато дышовые,800-1000 дол))Трава должна быть.Горячий источник даже есть.

ято за участок или за скверный фут?

Сиамчик
05-06-2016, 08:27 AM
Так. Серж7. Смиииирррна!
Мне похеру чем тебе тымкнуло.
На гауптвахту, шагам мааааарш!
За беспочвенные наезды сутки.
За несподчинение приказу атцтавить - двое.
Аружые сдать дежурному.

Контр-Адмирал Бо.
Подпесь.

:197:

Skylight
05-06-2016, 08:28 AM
Неввда)))например))

в Неваде мошна красиво жить

http://photos2.zillowstatic.com/p_f/ISd8ra9vh15f711000000000.jpg

Kapitula
05-06-2016, 08:35 AM
там зелени нет, некрасиво.
мне нравится, когда люди "хвастаются", потому что я это расцениваю как "поделиться радостью" и совершенно не возражаю порадоваться за них.

Skylight
05-06-2016, 08:43 AM
там зелени нет, некрасиво.


а я вообсче не люблю зелени, как в "The Ghost Writer"

http://cdn.home-designing.com/wp-content/uploads/2012/01/Ghostwriter-Study-with-views.jpeg

http://lichtecht.de/fileadmin/Bilder/Projekte/Architektur/lichtecht_Dune_House_day_001.jpg

Kapitula
05-06-2016, 08:45 AM
как можно не любить зелень. по мне джунгли идеал.

Dova
05-06-2016, 08:46 AM
в неваде кактусы посреди пустыни и ласвегас
и то, и другое - на любителя

Skylight
05-06-2016, 08:59 AM
как можно не любить зелень. по мне джунгли идеал.

зато через большое окно можно в подзорную трубу долго рассматривать дюны, как там какойта хомячек копается в песке, или соседка за километр голая загорает или купается....

Sarochka
05-06-2016, 09:56 AM
Русскогоговрящих много?У меня землячка и под детсву знакомая.В каком та высокогорном городе- горнолыжном живёт в Колородо в гости приглашала .На Мариоот сеть отелей работает, где то в бухгалтерии.Раз приезжала в Ньюйорк в ужасе была))С тех пор больще не приезжала))

Нашёл.Брекенридж


мы там были на курорте, очень хорошее место

Sarochka
05-06-2016, 09:57 AM
Сар, открой свою тему про Денвер, горы, и про свой дом. Давай.

зачем?

Sarochka
05-06-2016, 10:02 AM
сейчас весной получше стало, все цветет, приятно так
осень говорят очень красивая

Izolda
05-06-2016, 10:09 AM
зачем?

интересно, а то тем нет. будем там рукоделием заниматься.

Vrag
05-06-2016, 10:19 AM
Наташа, я уже всё сказала в прошлых постах
если ты не поняла, жаль
если легче считать, что это зависть, пожалуйста
мне лично нечему завидовать, т.к. всё вышеописанное у меня тоже есть, но мне не приходило в голову писать об этом, тем более на этом форуме, куда ходят люди зачастую не очень богатые и не очень счастливые
хвастовство меня всегда раздражает, а уж когда от мужчины исходит, так вообще. Мой поинт-скромнее надо быть.

А че ты тогда эту тему читаешь? Больше нечем заняться? :111:

Это мне напоминает людей которые смотрят порнографию а потом пытаются судить порноиндустрию за оскорбление своих эстетических чувств видом голой жопы :))

Vrag
05-06-2016, 10:25 AM
Сар, открой свою тему про Денвер, горы, и про свой дом. Давай.

Да да да. Я поддерживаю предложение. Тока надо дисклеймер написать для Сержа и Неблондинки, шо тема значицца будет про дом (если они из названия не догадаются) и следовательно вьюар дискрешин из эдвайзд. :)

Vrag
05-06-2016, 10:26 AM
нет. Курить не надо. Сара не такая.

Ехали медведи на велосипеде
А за ними раки на хромой собаке
Зайчики в трамвайчике, жаба на метле
Курят и смеются, пряники жуют

Vrag
05-06-2016, 10:29 AM
Говорят в неваде тока ретаярать гуд.
А так говорят там пабот нету.
Ни те тровы ни те лыж ни те моря. Камни, пустыня, но тока што сухо.

И ядерные полигоны еще тама. Так шо, хто грибы любит, нада туда ехать на пмж.

Vrag
05-06-2016, 10:34 AM
там зелени нет, некрасиво.
мне нравится, когда люди "хвастаются", потому что я это расцениваю как "поделиться радостью" и совершенно не возражаю порадоваться за них.

Да да да. Я тоже люблю када хвастаются. А то и так достаточно в нашем мире всякой гадости. Харашо када че-то хорошее с кем-то происходит для разнообразия. К сожалению некоторые люди хотят шо бы хорошее происходило тока с ними. Иначе их начинает жаба душить и они начинают обзыватся в чужих темах :)

Vrag
05-06-2016, 10:36 AM
зачем?

Шоб мою тему не хайджекать

Dova
05-06-2016, 10:40 AM
сара не хайджекала
а как раз строго по теме делилась опытом

вы ремонт будете делать ?

XCNY
05-06-2016, 10:44 AM
ято за участок или за скверный фут?

Участок.

XCNY
05-06-2016, 10:48 AM
зато через большое окно можно в подзорную трубу долго рассматривать дюны, как там какойта хомячек копается в песке, или соседка за километр голая загорает или купается....

По степи пустыне гулять, метеориты искать)))может на рудник серебрянный нарваться.))

Рэдрик
05-06-2016, 10:52 AM
По степи пустыне гулять, метеориты искать)))может на рудник серебрянный нарваться.))
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/db/3c/51/db3c51b0f414c03c0d10e6c666900d99.jpg

Vrag
05-06-2016, 10:52 AM
сара не хайджекала
а как раз строго по теме делилась опытом

вы ремонт будете делать ?

Хотим ковры кое-где поубирать и хард вуд флорз положить. Хард вуд. Хехехехехе.

Красить пока не будем ниче. Тут все красиво окрашено. У каждой комнаты свой цвет. Мой оффис например фиолетовый, фэмили рум пурпурный, ливинг рум розовый, спальни тоже разных цветов. Ай лайк ит.

Izolda
05-06-2016, 10:58 AM
Хотим ковры кое-где поубирать и хард вуд флорз положить. Хард вуд. Хехехехехе.

Красить пока не будем ниче. Тут все красиво окрашено. У каждой комнаты свой цвет. Мой оффис например фиолетовый, фэмили рум пурпурный, ливинг рум розовый, спальни тоже разных цветов. Ай лайк ит.
ужас.. фиолетовуый и пурпурный, яб сдохла...

Sarochka
05-06-2016, 11:00 AM
извините, что натоптала

Vrag
05-06-2016, 11:00 AM
ужас.. фиолетовуый и пурпурный, яб сдохла...

А нам нравится.

Vrag
05-06-2016, 11:03 AM
извините, что натоптала

Ноу проблем. Но мы хотим про твой домег тоже послушать. Надо тему открыть.

Ne-Blondinka
05-06-2016, 11:04 AM
Да да да. Я поддерживаю предложение. Тока надо дисклеймер написать для Сержа и Неблондинки, шо тема значицца будет про дом (если они из названия не догадаются) и следовательно вьюар дискрешин из эдвайзд. :)

Нет, не надо стрелки переводить. За Сарой такое не водится, и о её победах приятно читать :) .

Dova
05-06-2016, 11:05 AM
извините, что натоптала

..на лыжах )))

Ne-Blondinka
05-06-2016, 11:06 AM
А че ты тогда эту тему читаешь? Больше нечем заняться? :111:

Это мне напоминает людей которые смотрят порнографию а потом пытаются судить порноиндустрию за оскорбление своих эстетических чувств видом голой жопы :))

ой, можно я буду сама решать, что мне читать? прочитала название темы, хотела поздравить, но увидела дешёвые понты и передумала
помню, когда ты женился, вместо того, чтоб просто написать, как ты счастлив, ты написал что-то вроде "пусть теперь все девки, которые мне отказали, удавятся". Мне кажется в этом вся проблема. Ты не просто радуешься, а кому-то что-то пытаешься доказать. Может себе? Энивей, enjoy your new place, но счастьем не нужно кичиться; это большой подарок, который нужно просто беречь.

Kapitula
05-06-2016, 11:08 AM
неправда. ты приходишь не по теме, а когда серж гавкаться начинает.

Vrag
05-06-2016, 11:08 AM
ой, можно я буду сама решать, что мне читать? прочитала название темы, хотела поздравить, но увидела дешёвые понты и передумала
помню, когда ты женился, вместо того, чтоб просто написать, как ты счастлив, ты написал что-то вроде "пусть теперь все девки, которые мне отказали, удавятся". Мне кажется в этом вся проблема. Ты не просто радуешься, а кому-то что-то пытаешься доказать. Может себе? Энивей, enjoy your new place, но счастьем не нужно кичиться; это большой подарок, который нужно просто беречь.

Заметь шо это ты в моей теме пишешь а не я в твоей. Так шо доказать шо то пытаешся именно ты а не я :)

Izolda
05-06-2016, 11:09 AM
неблондинка и серж так подходят друг другу.. Главное, ни у того, ни у другого нет ни капли чувства юмора. один с библией носится, как полоумный, на всех анафему шлёт, другая тоже что-то поучает...

Рэдрик
05-06-2016, 11:09 AM
хотела поздравить, но увидела дешёвые понты и передумала

Ты не просто радуешься, а кому-то что-то пытаешься доказать.
"В магазинах города появились поддельные елочные игрушки. Внешне ничем не отличаются от настоящих, но радости от них никакой."(с)

Sarochka
05-06-2016, 11:10 AM
Ноу проблем. Но мы хотим про твой домег тоже послушать. Надо тему открыть.

я пошол шпаклевать стены

Izolda
05-06-2016, 11:11 AM
А нам нравится.

ярко. я люблю спокойные цвета.. бежевый, милый зелёный, тёпло- жёлтый...

Ne-Blondinka
05-06-2016, 11:11 AM
не секрет, просто не спрашивал никто
в Денвер

молодцы, хорошее место
я лично никогда там не была, но мы часто смотрим канал HGTV; там часто Денвер показывают, когда кто-то проперти ищет, мне нравится

Dova
05-06-2016, 11:12 AM
Неблондинка, когда тебя нет на форуме, твой серж хвастается своим счастьем неудержимо
...следи за ним )

/наябядала :235:/

Izolda
05-06-2016, 11:12 AM
я пошол шпаклевать стены

а в чём ты шпаклюешь? Мне интересно, кто лучше одет, когда шпаклюет стены- ты, или кванти? :217:
про себя говорю сразу- я шпаклюю в своей любимой старой футболке, застираной и с кучей пятен:313:

Vrag
05-06-2016, 11:12 AM
Сегодня я организовал кошение травы на своем участке. Будут мне косить раз в неделю за 35 долларов в неделю. Посмотрел я цены на эти услуги и вроде как это средняя цена или даже немного ниже.

А вы скока платите за кошение травы? Или вы сами косите?

Izolda
05-06-2016, 11:14 AM
Сегодня я организовал кошение травы на своем участке. Будут мне косить раз в неделю за 35 долларов в неделю. Посмотрел я цены на эти услуги и вроде как этос редняя цена или даже немного ниже.

А вы скока платите за кошение травы? Или вы сами косите?

платить? Купи газонокосилку, и делов-то.

Ne-Blondinka
05-06-2016, 11:15 AM
неблондинка и серж так подходят друг другу.. Главное, ни у того, ни у другого нет ни капли чувства юмора. один с библией носится, как полоумный, на всех анафему шлёт, другая тоже что-то поучает...

кошмар
чем тебе Библия не угодила?
или ты постишься просто, чтоб похудеть?
я у шоцi :)

Vrag
05-06-2016, 11:17 AM
неправда. ты приходишь не по теме, а когда серж гавкаться начинает.

Я тоже заметил. У них как у викингов, сначала муж идет в атаку а потом жена бросается в бой мстить за поверженного мужа. Хотя я щитаю шо не бабское это дело. Сидела бы лучше в своей ординаторкой или хде там она посты лепила раньше :)

Izolda
05-06-2016, 11:17 AM
кошмар
чем тебе Библия не угодила?
или ты постишься просто, чтоб похудеть?
я у шоци :)

я же говорю- НИ КАПЛИ чувства юмора, всё буквально. я рада за вас.

Dova
05-06-2016, 11:18 AM
нет, пусть все пишут
и сарочка, и неблондинка :)

это не твоя тема, а достояние форума )))

Рэдрик
05-06-2016, 11:19 AM
Хотим ковры кое-где поубирать и хард вуд флорз положить. Хард вуд. Хехехехехе.

Красить пока не будем ниче. Тут все красиво окрашено. У каждой комнаты свой цвет. Мой оффис например фиолетовый, фэмили рум пурпурный, ливинг рум розовый, спальни тоже разных цветов. Ай лайк ит.
а комнату для извращений как покрасите?
наверное в черный и красный


http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/8/101/830/101830816_large_27720829cecf71881a39f309e8961b67.j pg

Красное на черном!
День встает, смотри, как пятится ночь.
Красное на черном!
Звезды, прочь!
Красное на черном!
На Кресте не спекается кровь.
Красное на черном!
И эпилогом - любовь.
Красное на черном!

Vrag
05-06-2016, 11:19 AM
неблондинка и серж так подходят друг другу.. Главное, ни у того, ни у другого нет ни капли чувства юмора. один с библией носится, как полоумный, на всех анафему шлёт, другая тоже что-то поучает...

Да, я тоже заметил про чувство юмора. Я люблю шобы если на меня обзываются, шоб это хотя бы было смешно и изобретательно. Вот Питербургер например смешно обзывался.

Kapitula
05-06-2016, 11:20 AM
Сегодня я организовал кошение травы на своем участке. Будут мне косить раз в неделю за 35 долларов в неделю. Посмотрел я цены на эти услуги и вроде как этос редняя цена или даже немного ниже.

А вы скока платите за кошение травы? Или вы сами косите?

сами косим. ну ты и растратчик. иксысайз тебе все равно нужен

Vrag
05-06-2016, 11:23 AM
платить? Купи газонокосилку, и делов-то.

Не хочу. Она трещит и воняет. И ломается. Пусть профессионалы этим занимаются, а я буду заниматся своей работой, то шо я умею хорошо делать.

К тому же эти газонокосилки (такие на которых можно ехать) стоят стотка сколько мне за траву платить на год вперед, а может и на два.

Dova
05-06-2016, 11:24 AM
сами косим. ну ты и растратчик. иксысайз тебе все равно нужен

правильно делает
35-даже дешево

а стричь траву интересно только первый раз )

Vrag
05-06-2016, 11:24 AM
ярко. я люблю спокойные цвета.. бежевый, милый зелёный, тёпло- жёлтый...

Бежевый и жолтый у нас тоже есть в других комнатах. А зеленого кажется нет.

Vrag
05-06-2016, 11:27 AM
а в чём ты шпаклюешь? Мне интересно, кто лучше одет, когда шпаклюет стены- ты, или кванти? :217:
про себя говорю сразу- я шпаклюю в своей любимой старой футболке, застираной и с кучей пятен:313:

А пятна от чего? :)

Kapitula
05-06-2016, 11:28 AM
правильно делает
35-даже дешево

а стричь траву интересно только первый раз )

в джым тоже неинтересно ходить, и ничего.
не единственное неинтересное дело в жизни

Vrag
05-06-2016, 11:30 AM
нет, пусть все пишут
и сарочка, и неблондинка :)

это не твоя тема, а достояние форума )))

Ну пусть пишут. Послушем шо они еще имеют сказать. Тока я бы посоветовал им обновить набор обзывательств. А то у них пластинка заела немного. Не чувствуется никакого развития темы :)

Vrag
05-06-2016, 11:37 AM
а комнату для извращений как покрасите?
наверное в черный и красный


http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/8/101/830/101830816_large_27720829cecf71881a39f309e8961b67.j pg

Красное на черном!
День встает, смотри, как пятится ночь.
Красное на черном!
Звезды, прочь!
Красное на черном!
На Кресте не спекается кровь.
Красное на черном!
И эпилогом - любовь.
Красное на черном!

Последний раз я слышал эту песню под гитару в исполнении бородатого археолога где-то под Таганрогом в 1996. Враг ездил на одни интересные раскопки тогда.

Черный и красный хорошая идея для извращенской комнаты. Щас она просто бежевая. И картины туда надо соответствующие повесть. И стрип пол, шобы мне жена танцевала. И тада надо шоб было на чем музыку включать. Итс гона би кул.

Vrag
05-06-2016, 11:40 AM
сами косим. ну ты и растратчик. иксысайз тебе все равно нужен

Это не такой эксерсайз как я хочу. Там я буду бензин нюхать и травяную пыль эту. Нихачу!

Kapitula
05-06-2016, 11:43 AM
пессимист. мог бы назвать свежим воздухом

Skylight
05-06-2016, 11:46 AM
люблю такжи японский минимализм

http://i888.photobucket.com/albums/ac82/Green34_2010/Small-Japanese-House.jpg

nat123
05-06-2016, 12:12 PM
ой, можно я буду сама решать, что мне читать? прочитала название темы, хотела поздравить, но увидела дешёвые понты и передумала
помню, когда ты женился, вместо того, чтоб просто написать, как ты счастлив, ты написал что-то вроде "пусть теперь все девки, которые мне отказали, удавятся". Мне кажется в этом вся проблема. Ты не просто радуешься, а кому-то что-то пытаешься доказать. Может себе? Энивей, enjoy your new place, но счастьем не нужно кичиться; это большой подарок, который нужно просто беречь.

кабздеццццццццццццццццц:111:

nat123
05-06-2016, 12:13 PM
кошмар
чем тебе Библия не угодила?
или ты постишься просто, чтоб похудеть?
я у шоци :)

ето просто праздник души какой-то:111:

Sarochka
05-06-2016, 12:21 PM
а в чём ты шпаклюешь? Мне интересно, кто лучше одет, когда шпаклюет стены- ты, или кванти? :217:
про себя говорю сразу- я шпаклюю в своей любимой старой футболке, застираной и с кучей пятен:313:
:235:
88636

Dova
05-06-2016, 12:23 PM
красиво шпаклёвка легла )

а лампа для фотографии или шпаклёвку сушить ? :122:

Sarochka
05-06-2016, 12:25 PM
красиво шпаклёвка легла )

а лампа для фотографии или шпаклёвку сушить ? :122:

:111: где ты там видишь, как она легла? это старые стены, шпаклевка только в верхней половине пока :111:

Skylight
05-06-2016, 12:26 PM
ой, можно я буду сама решать, что мне читать? прочитала название темы, хотела поздравить, но увидела дешёвые понты и передумала
помню, когда ты женился, вместо того, чтоб просто написать, как ты счастлив, ты написал что-то вроде "пусть теперь все девки, которые мне отказали, удавятся". Мне кажется в этом вся проблема. Ты не просто радуешься, а кому-то что-то пытаешься доказать. Может себе? Энивей, enjoy your new place, но счастьем не нужно кичиться; это большой подарок, который нужно просто беречь.

ну да, "гарна дiвка - заcватана"

Dova
05-06-2016, 12:28 PM
:111: где ты там видишь, как она легла? это старые стены, шпаклевка только в верхней половине пока :111:

это что б не тебя хвалить, а шпаклёвку )))

Рэдрик
05-06-2016, 12:30 PM
это что б не тебя хвалить, а шпаклёвку )))

А чего и не похвалить?
Хорошо сидит, красиво

Dova
05-06-2016, 12:32 PM
сколько можно ?)))
сара, покажи шпаклёвку :122:

nataliao
05-06-2016, 12:42 PM
Отличное фото!

Quanty
05-06-2016, 12:46 PM
а в чём ты шпаклюешь? Мне интересно, кто лучше одет, когда шпаклюет стены- ты, или кванти? :217:
про себя говорю сразу- я шпаклюю в своей любимой старой футболке, застираной и с кучей пятен:313:

я ни разу в жизни не шпаклевал стены. у меня вообще руки из жопы растут. я лучше денег заплачу тому кто это хорошо делает.

Dova
05-06-2016, 12:51 PM
Отличное фото!

хорошо, что ты сегодня с позитивом :)
а то вчера каких-то гадостей наколдовала врагу ...

CCPC
05-06-2016, 12:59 PM
хорошо, что ты сегодня с позитивом :)
а то вчера каких-то гадостей наколдовала врагу ...

Она еще молодой астролог- торопится предсказывать..))

elfy
05-06-2016, 01:00 PM
я ни разу в жизни не шпаклевал стены. у меня вообще руки из жопы растут. я лучше денег заплачу тому кто это хорошо делает.

На ренте лэндлорд стены бесплатно шпаклюет, уже в рент входит, ты не знал? :)

Quanty
05-06-2016, 01:14 PM
На ренте лэндлорд стены бесплатно шпаклюет, уже в рент входит, ты не знал? :)

конечно знал. а ты хотела подработать?

Izolda
05-06-2016, 01:25 PM
:235:
88636

Красивая Сара. Молодец, даже на шпаклёвке хорошо выглядишь. Очередь за кванти..

elfy
05-06-2016, 01:25 PM
конечно знал. а ты хотела подработать?

У тебя что-то с reading comprehension не то, я всего лишь написала, что тенанты за ремонт не платят :)

Izolda
05-06-2016, 01:27 PM
красиво шпаклёвка легла )

а лампа для фотографии или шпаклёвку сушить ? :122:

мне нравится, что Сара счастливая, когда шпаклюет

Izolda
05-06-2016, 01:27 PM
А чего и не похвалить?
Хорошо сидит, красиво

шпаклёвка? Да. Я тоже заметила:122:

Izolda
05-06-2016, 01:28 PM
я ни разу в жизни не шпаклевал стены. у меня вообще руки из жопы растут. я лучше денег заплачу тому кто это хорошо делает.

плохая примета...

Sarochka
05-06-2016, 01:46 PM
мне нравится, что Сара счастливая, когда шпаклюет
конечно
мужиков в доме нет, сплошная медитация :235:

MariLi
05-06-2016, 01:47 PM
:235:
88636

Ооооох, Сарочка как всегда хороша до невозможности !

А ведь зашла чтоб сказать что Враг ну просто молодец, замечательный мужчина!

Sarochka
05-06-2016, 01:47 PM
закончила, вышла во двор, сижу, нихренанеделаю
хороша жизнь домохозяйки :302:

Izolda
05-06-2016, 01:50 PM
закончила, вышла во двор, сижу, нихренанеделаю
хороша жизнь домохозяйки :302:

двор подмети!:192:

Sarochka
05-06-2016, 01:51 PM
двор подмети!:192:

:143:

Quanty
05-06-2016, 01:53 PM
У тебя что-то с reading comprehension не то, я всего лишь написала, что тенанты за ремонт не платят :)

фигасе. новость какая :)))

Sarochka
05-06-2016, 01:54 PM
У тебя что-то с реадинг цомпрехенсион не то, я всего лишь написала, что тенанты за ремонт не платят :)

с дипазита часто снимают за покраску

Quanty
05-06-2016, 02:02 PM
с дипазита часто снимают за покраску

зависит. если normal wear&tear то нет. если что-то серьезное, то придется вызывать elfy, она сделает ремонт за небольшую оплату.

elfy
05-06-2016, 02:19 PM
с дипазита часто снимают за покраску

Это нелегально

elfy
05-06-2016, 02:21 PM
зависит. если normal wear&tear то нет. если что-то серьезное, то придется вызывать elfy, она сделает ремонт за небольшую оплату.

Кванти все про рент знает, молодец. Поверьте, если элфи вам сделает, дорого переделывать будет, у меня делегировать хорошо получается зато :235:

Vrag
05-06-2016, 02:28 PM
Ооооох, Сарочка как всегда хороша до невозможности !

А ведь зашла чтоб сказать что Враг ну просто молодец, замечательный мужчина!

Спасиба бальшое!

Vrag
05-06-2016, 02:30 PM
У меня домашний телефон на втором этаже не работал. Тока на первом. Щас пришли починили. Теперича можно с обоих этажей трендеть скока захочется. А у вас есть домашний телефон (лэнд лайн)?

Quanty
05-06-2016, 02:35 PM
Враг. ну дом это хорошо, всё понятно. Но гордится лэнд лайн на двух этажах это уже перебор. Сейчас не 90е :))

Sarochka
05-06-2016, 02:43 PM
У меня домашний телефон на втором этаже не работал. Тока на первом. Щас пришли починили. Теперича можно с обоих этажей трендеть скока захочется. А у вас есть домашний телефон (лэнд лайн)?

зачем?

Vrag
05-06-2016, 02:54 PM
Враг. ну дом это хорошо, всё понятно. Но гордится лэнд лайн на двух этажах это уже перебор. Сейчас не 90е :))

Я не горжусь а констатирую факт. Щас многие люди ваще лэнд лайн не ставят. Но мы любим с женой потрендеть по телефончегу долго. Потому шо бы бошку не облучать ту мач мобилой, мы лэнд лайн поставили тожа. Чего и вам желаю.

Vrag
05-06-2016, 02:54 PM
зачем?

See above :)

MariLi
05-06-2016, 03:04 PM
У меня такого давно нет, но я и трындеть не люблю.
Ни по какому телефону ))

MariLi
05-06-2016, 03:05 PM
А у вас лестница на второй этаж деревянная?

Vrag
05-06-2016, 03:10 PM
Щас посмотрел. Да, деревянная. Как буратино.

Sixteen
05-06-2016, 03:10 PM
телефон, панимашь.
телефон ето харашо канешно, но ето несколько устарелло.
а вот десятигигабитная езернет сетка в доме ято не фигня, ято рулез.
или там не езернетная а фибероптическая. но ято надо спец. мужуков
вызывать и провода везде прокладывать.

Vrag
05-06-2016, 03:13 PM
У меня такого давно нет, но я и трындеть не люблю.
Ни по какому телефону ))

А мы любим. Например у нас есть несколько знакомых которые синьгл энд лукинг, и они нам рассказывают как ходят на свидания и че потом происходит. Так интересно. Еще я люблю трендеть за всякие научные темы с папой и братом. С папой особенно за физику.

И еще мы общаемся кое с кем из форумчанок. Тоже интересно потрендеть. И у жены подружек пара есть с которыми она трендит на всякие темы.

Vrag
05-06-2016, 03:16 PM
телефон, панимашь.
телефон ето харашо канешно, но ето несколько устарелло.
а вот десятигигабитная езернет сетка в доме ято не фигня, ято рулез.
или там не езернетная а фибероптическая. но ято надо спец. мужуков
вызывать и провода везде прокладывать.

Нихачу сверлить стены

MariLi
05-06-2016, 03:16 PM
Щас посмотрел. Да, деревянная. Как буратино.

Мечта..... Скрипит поди еще?

MariLi
05-06-2016, 03:18 PM
Что там за физику трындеть ! Открыто вроде уже все :1:

Sixteen
05-06-2016, 03:19 PM
Нихачу сверлить стены

канешно ты не хочешь, никто не хочет. затем вифи и придумали.
но. вифи оно потенциально гораздо вредней чем тот телефон которого ты апасаишься.
да и васче лан надежней.
я уж как нихател, а провел у себя в бруклине. с тех пор прям никаких бед и праблем,
все пашет как звер. очень советую.

Vrag
05-06-2016, 03:22 PM
Мечта..... Скрипит поди еще?

Щас проверил. Немного скрипит ближе к верху. Первые где-то десять ступенек не скрипит.

Vrag
05-06-2016, 03:24 PM
Что там за физику трындеть ! Открыто вроде уже все :1:

Фундаментальная физика застряла в своем развитии примерно сто лет назад потому что никто не может устранить противоречий между квантовой механикой и общей теорией относительности. А противоречия там очень существенные.

MariLi
05-06-2016, 03:25 PM
Щас проверил. Немного скрипит ближе к верху. Первые где-то десять ступенек не скрипит.

Ой, это же вообще значит живой дом! Охает и вздыхает и скрипит, уютно!
Пусть радуется, что вы там поселились! ))

Vrag
05-06-2016, 03:26 PM
канешно ты не хочешь, никто не хочет. затем вифи и придумали.
но. вифи оно потенциально гораздо вредней чем тот телефон которого ты апасаишься.
да и васче лан надежней.
я уж как нихател, а провел у себя в бруклине. с тех пор прям никаких бед и праблем,
все пашет как звер. очень советую.

Я вайфай отключаю када не работаю. Но ваще надо подумать канешна над этим вопросом.

MariLi
05-06-2016, 03:27 PM
Фундаментальная физика застряла в своем развитии примерно сто лет назад потому что никто не может устранить противоречий между квантовой механикой и общей теорией относительности. А противоречия там очень существенные.

Потому что обе надуманы, ничего такого на самом деле нет :1:

Vrag
05-06-2016, 03:27 PM
Ой, это же вообще значит живой дом! Охает и вздыхает и скрипит, уютно!
Пусть радуется, что вы там поселились! ))

Да, мы его очень любим и будем о нем заботится.

Izolda
05-06-2016, 03:29 PM
Математики умнее, чем физики!:313:

Izolda
05-06-2016, 03:30 PM
Да, мы его очень любим и будем о нем заботится.

а домового позвали с собой? Угостили? Угости, а то обидится.

Quanty
05-06-2016, 03:50 PM
Математики умнее, чем физики!:313:

дай я тя поцелую (хоть то что ты сказала и неправда хаха)

Sixteen
05-06-2016, 04:10 PM
математег и козлег делили пирог
козлег скромна сказал:
раздели его вдоль.
тривиально - сказал математег.
пазволь, я уж лутше его
разделю паперек.
но не долго длилось тожество дурака
был наказан мгновенно коварства порок
пи досталось ему, а какой в этом прок?
а козленку. козленку достались рога.

CCPC
05-06-2016, 04:17 PM
И у жены подружек пара есть

Симпатичные?

Izolda
05-06-2016, 04:27 PM
дай я тя поцелую (хоть то что ты сказала и неправда хаха)
згинь. :102: я всегда права.

Izolda
05-06-2016, 04:28 PM
Симпатичные?

Сися о своём..

Kapitula
05-06-2016, 04:36 PM
зверюшек надо завести. дом без зверюшек некачественный.

Izolda
05-06-2016, 04:37 PM
зверюшек надо завести. дом без зверюшек некачественный.

кошку и собаку. Да.

Odinokiy_Ostrov
05-06-2016, 05:11 PM
Наташа, я уже всё сказала в прошлых постах
если ты не поняла, жаль
если легче считать, что это зависть, пожалуйста
мне лично нечему завидовать, т.к. всё вышеописанное у меня тоже есть, но мне не приходило в голову писать об этом, тем более на этом форуме, куда ходят люди зачастую не очень богатые и не очень счастливые
хвастовство меня всегда раздражает, а уж когда от мужчины исходит, так вообще. Мой поинт-скромнее надо быть.

Почему писать о хороших событиях в своей жизни - хваставство? Нужно всё хорошее тщательно скрывать, чтобы другим не завидно было?

Kapitula
05-06-2016, 05:22 PM
Почему писать о хороших событиях в своей жизни - хваставство? Нужно всё хорошее тщательно скрывать, чтобы другим не завидно было?

оказывается, это надо делать специфическим образом, одобренным не-блондинкой и сержем. Потому что враг "хвастатеся как баба", а сарочка, к примеру, это делает достойно.

Izolda
05-06-2016, 05:58 PM
А пятна от чего? :)

от кетчупа, краски, жира...

ZayacBo
05-06-2016, 06:20 PM
Блн. Мне нечем пахвастаца.

Odinokiy_Ostrov
05-06-2016, 06:21 PM
Блн. Мне нечем пахвастаца.

Это хорошо. Сержу с Неблондинкой будет приятно.

elfy
05-06-2016, 06:28 PM
Ой, это же вообще значит живой дом! Охает и вздыхает и скрипит, уютно!
Пусть радуется, что вы там поселились! ))

Мне всегда не нравилось, что у нас на втором этаже пол скрипит, и лестница немного, но теперь я пересмотрю свое мнение :)

elfy
05-06-2016, 06:31 PM
Враг, а ты писал, вы сына собираетесь хоум скулать, вы классную комнату будете делать, а то извращенческая есть, а про школьную ты ничего не написал.

Sarochka
05-06-2016, 07:07 PM
Мне всегда не нравилось, что у нас на втором этаже пол скрипит, и лестница немного, но теперь я пересмотрю свое мнение :)

у нас тоже вторая ступенька сверху скрпит
но муж будет делать новый пол

Sarochka
05-06-2016, 07:08 PM
Враг, а ты писал, вы сына собираетесь хоум скулать, вы классную комнату будете делать, а то извращенческая есть, а про школьную ты ничего не написал.

:111:

Sarochka
05-06-2016, 07:09 PM
щас блин столько хоумскулят, на вакейшн не поедешь нормально, везде дети :281:

Kapitula
05-06-2016, 07:22 PM
Помоему, там в компе все. Хомскул тот

Dova
05-06-2016, 07:30 PM
щас блин столько хоумскулят, на вакейшн не поедешь нормально, везде дети :281:

я знаю две недели в году - осенью и весной, когда их меньше всего
...но вам не скажу )))

Kapitula
05-06-2016, 07:33 PM
Не говори, пусть к детям привыкают

Sarochka
05-06-2016, 08:13 PM
я знаю две недели в году - осенью и весной, когда их меньше всего
...но вам не скажу )))

ага, я в них раньше ездила, но их все больше :143:

Vrag
05-06-2016, 08:38 PM
Потому что обе надуманы, ничего такого на самом деле нет :1:

Экспериментальные данные обе теории подтверждают. Например эффект замедления времени можно легко измерить если синхронизировать часы, одни сунуть в сверхзвуковой самолет а другие оставить на зeмле. Полетать немного и сравнить время. Время будет разное, при чем отличие будет ровно такой магнитуды которую предсказывает теория относительности.

Предсказания квантовой механики тоже подтверждаются экспериментально, даже самые странные. Так что есть наверное какая-то более общая теория обьединающая квантовую механику и относительность. Это в физике называется Проблеммой Великого Обьединения.

Vrag
05-06-2016, 08:40 PM
а домового позвали с собой? Угостили? Угости, а то обидится.

Поскольку мы живем в англо-саксонской стране, у нас наверное не домовой а Брауни. Надо ему оставить печенья на ночь.

Vrag
05-06-2016, 08:43 PM
математег и козлег делили пирог
козлег скромна сказал:
раздели его вдоль.
тривиально - сказал математег.
пазволь, я уж лутше его
разделю паперек.
но не долго длилось тожество дурака
был наказан мгновенно коварства порок
пи досталось ему, а какой в этом прок?
а козленку. козленку достались рога.

Я сижу и чуть не плачу,
Вот так задали задачу:
У Антона яблок - пять,
Надо два из них отнять.
Из задачника пример.
Составитель - изувер!
Он бы глянул на Антона:
Мышцы - словно из бетона,
Сам размером с каланчу…
Видно, двойку получу.

Vrag
05-06-2016, 08:45 PM
Я сижу и чуть не плачу,
Вот так задали задачу:
У Антона яблок - пять,
Надо два из них отнять.
Из задачника пример.
Составитель - изувер!
Он бы глянул на Антона:
Мышцы - словно из бетона,
Сам размером с каланчу…
Видно, двойку получу.

Говорят, математик Лаплас
как-то раз оппоненту дал в глаз.
А потом и в другой,
а потом и ногой
еще икс в энной степени раз.

Vrag
05-06-2016, 08:46 PM
Симпатичные?

Йес. Замужем, с детьми.

Vrag
05-06-2016, 08:49 PM
Враг, а ты писал, вы сына собираетесь хоум скулать, вы классную комнату будете делать, а то извращенческая есть, а про школьную ты ничего не написал.

У него своя комната будет. Она щас пустая потому что он пока с нами спит. Я туда в бложайшее время повешу таблицу умножения, модель солнечной системы, таблицу Менделеева, и т д. И рожы всяких ученых. Которые меня в детстве впечатляли у папы на работе. Да сынуля в хоум скул будет.

nat123
05-06-2016, 08:51 PM
А мы любим. Например у нас есть несколько знакомых которые синьгл энд лукинг, и они нам рассказывают как ходят на свидания и че потом происходит. Так интересно. Еще я люблю трендеть за всякие научные темы с папой и братом. С папой особенно за физику.

И еще мы общаемся кое с кем из форумчанок. Тоже интересно потрендеть. И у жены подружек пара есть с которыми она трендит на всякие темы.

аааааааааааааааааааааа

Dova
05-06-2016, 09:02 PM
ага, я в них раньше ездила, но их все больше :143:

понарожали :143:

Kapitula
05-06-2016, 09:02 PM
Детоненавистницы. Порицаю

Dova
05-06-2016, 09:03 PM
своих - люблюнемогу )))

Сиамчик
05-06-2016, 09:30 PM
Блн. Мне нечем пахвастаца.

а ты красивый:313:

Kapitula
05-06-2016, 09:31 PM
http://i042.radikal.ru/1605/65/b35ae81f1fb8.png

Kapitula
05-06-2016, 09:32 PM
Враг, сделай такое ребёнку вместо извращений ваших

Kapitula
05-06-2016, 09:49 PM
http://s017.radikal.ru/i413/1605/e1/e14477ae6164.jpg
И на Бэке площадку

Sarochka
05-06-2016, 09:51 PM
Враг, сделай такое ребёнку вместо извращений ваших

где лестницу к стене взять? или это комплект?

Kapitula
05-06-2016, 09:52 PM
Муж сам делал, но могу спросить, вроде и сборные были

Sarochka
05-06-2016, 09:57 PM
Муж сам делал, но могу спросить, вроде и сборные были

спроси, плиз, мы малому будем сооружать

Dova
05-06-2016, 09:57 PM
у капитулы красивый участок

Kapitula
05-06-2016, 10:00 PM
Спрошу
Спасибо. Там помойки с другой стороны :1:

Adda
05-06-2016, 10:04 PM
Да! Диснейлэнд. А озеро как своё!

ПС.Это вы там собирались кого то развеивать после смерти? Очень будет печально всё время. Лучше в другом месте.

Kapitula
05-06-2016, 10:07 PM
Лол. Ну и память. Ага, свекровь посередине местечко присмотрела :1:

Рэдрик
05-06-2016, 10:37 PM
сейчас прах в космос запускают, недорого

http://www.celestis.com/


"Celestis Memorial Spaceflights place a symbolic portion of cremated remains into Earth orbit, onto the lunar surface, and into deep space. "

Kapitula
05-06-2016, 10:37 PM
Иу. Жили на земле, и помирать на земле надо

Рэдрик
05-06-2016, 10:57 PM
Иу. Жили на земле, и помирать на земле надо
"мы - дети Галактики"(с)
не забывай этого

тем более живя за тыщу миль от родной стороны

Sultan
05-07-2016, 11:23 PM
У меня домашний телефон на втором этаже не работал. Тока на первом. Щас пришли починили. Теперича можно с обоих этажей трендеть скока захочется. А у вас есть домашний телефон (лэнд лайн)?

Враг поздравляю с домом!!!!!
У нас домашний есть
Так как я селом не пользуюсь
Он есть но вечно где то воляетсь
Мне домашний привычнее хотя говорю я мало))))

Vrag
05-09-2016, 08:09 PM
Враг поздравляю с домом!!!!!
У нас домашний есть
Так как я селом не пользуюсь
Он есть но вечно где то воляетсь
Мне домашний привычнее хотя говорю я мало))))

Да, домашний лучше если дома трендеть.

Vrag
05-09-2016, 08:10 PM
А проверяли ли вы свой дом на радон? У меня вот радона ноль в подвале, но я все равно включил насос на всякий случай.

Kapitula
05-09-2016, 08:14 PM
С нормальной вентиляцией не должно быть родона

Vrag
05-09-2016, 08:17 PM
С нормальной вентиляцией не должно быть родона

Распространенное заблуждение. Почитай про это например на ЕРА сайте.

Kapitula
05-09-2016, 08:17 PM
Не верю

реднек
05-09-2016, 08:38 PM
А проверяли ли вы свой дом на радон? У меня вот радона ноль в подвале, но я все равно включил насос на всякий случай.

Vrag, а проверял ли ты стены и потолок на наличие асбеста? А на наличие краски содержащей свинец?

Kapitula
05-09-2016, 08:39 PM
Свинец же давно не добавляют

Рэдрик
05-09-2016, 08:41 PM
Свинец же давно не добавляют
а в каком году построен его дом?

Kapitula
05-09-2016, 08:43 PM
Недавно

Vrag
05-09-2016, 10:18 PM
Vrag, а проверял ли ты стены и потолок на наличие асбеста? А на наличие краски содержащей свинец?

Это очень хорошие и важные вопросы, но у меня дом строился в девяностых, а свинец и асбест перестали использовать в строительстве еще в семидесятых.

Dova
05-09-2016, 10:23 PM
хотела найти картинку дома врага, но с одним гаражом , практически, нет
у тебя точно один гараж ? :)

Сиамчик
05-09-2016, 10:25 PM
поставь ту фотку где улица только видна

yзбагой их

Миленция
05-09-2016, 10:26 PM
Стайл, прием!!

( у меня пока http://ecx.images-amazon.com/images/I/51xVGcKkRNL._AC_SY200_.jpg и http://ecx.images-amazon.com/images/I/515uhkuAoWL._AC_SY200_.jpg увлажнитель и ионизатор, holmes. (какой подариле)

а что ты там советуешь?

Vrag
05-09-2016, 10:38 PM
хотела найти картинку дома врага, но с одним гаражом , практически, нет
у тебя точно один гараж ? :)

Хммм ... что значит один? У меня гараж на две машины пристроенный к дому. Ваще мой дом из форумчан видели тока Сиамка и Заяц Бо. А больше я никому не показывал. Так шо не знаю где ты картинку собиралась искать.

Vrag
05-09-2016, 10:40 PM
поставь ту фотку где улица только видна

yзбагой их

Это вид с моего крылечка. Там кустов много. И еще березки у меня растут тока я не помню если они там в кадр попали.

Dova
05-09-2016, 10:40 PM
...серч на дом построенный в 90 с двумя гаражами и два этажа - не ошибёшься
они все одинаковые )))

я, ксати, прекрасно представляю, как он выглядит )

Сиамчик
05-09-2016, 10:41 PM
Это вид с моего крылечка. Там кустов много. И еще березки у меня растут тока я не помню если они там в кадр попали.

ну покажи им

Рэдрик
05-09-2016, 10:42 PM
Хммм ... что значит один? У меня гараж на две машины пристроенный к дому. Ваще мой дом из форумчан видели тока Сиамка и Заяц Бо. А больше я никому не показывал. Так шо не знаю где ты картинку собиралась искать.

Поставь фотку не своего, но такого же

Миленция
05-09-2016, 11:05 PM
Поставь фотку не своего, но такого же

a смысл? какая разница?

Рэдрик
05-09-2016, 11:23 PM
a смысл? какая разница?
смысл в том, чтоб радоваться предметно
не только лишь аудиалам, но и кинестетикам, и даже визуалам

мне например важно видеть предмет во всей красе

Сиамчик
05-09-2016, 11:42 PM
http://boredbug.com/wp-content/uploads/2014/11/boredbug_friday1.gif

nataliao
05-09-2016, 11:45 PM
смысл в том, чтоб радоваться предметно
не только лишь аудиалам, но и кинестетикам, и даже визуалам

мне например важно видеть предмет во всей красе
Мне тоже нравится фото разглядывать

Сиамчик
05-09-2016, 11:46 PM
вот купите и смотрите

а не на чужие смотрите

:314:

nataliao
05-09-2016, 11:55 PM
вот купите и смотрите

а не на чужие смотрите

:314:
кто это здесь чужие? Мы все - одна вздорная семья:314:

Сиамчик
05-09-2016, 11:57 PM
кто это здесь чужие? Мы все - одна вздорная семья:314:

а грек сам дом построил. от начала и до конца. вообще никто не помогал.сам всё.

вот это секси. а не без трусов на кухне:197:

nataliao
05-10-2016, 12:05 AM
а грек сам дом построил. от начала и до конца. вообще никто не помогал.сам всё.

вот это секси. а не без трусов на кухне:197:
Надо чтобы все умел! И без трусов на кухне тоже:313:
человек должен быть разносторонне развит, а не только гвозди забивать:)

Сиамчик
05-10-2016, 12:07 AM
Надо чтобы все умел! И без трусов на кухне тоже:313:

не..его на кухне без трусов не представляю

он такой мужик мужик

:197:

nataliao
05-10-2016, 12:10 AM
не..его на кухне без трусов не представляю

он такой мужик мужик

:197:
хорошо, пусть оденет трусы, но с обнаженным торсом! Это более сексуально, чем голая попа

Сиамчик
05-10-2016, 12:11 AM
если б я ему предложила приготовить что-то он бы вот так ответил.

Yana,come on come oooon

:237:

Сиамчик
05-10-2016, 12:13 AM
хорошо, пусть оденет трусы, но с обнаженным торсом!

с волосатым ага:237:

nataliao
05-10-2016, 12:14 AM
если б я ему предложила приготовить что-то он бы вот так ответил.

Yana,come on come oooon

:237:
Лентяй:235:

nataliao
05-10-2016, 12:15 AM
с волосатым ага:237:
Волосатый лучше, чем гладкий. Гладкий и отваксованый мне гея напоминает. Пускай лучше будет животным

Сиамчик
05-10-2016, 12:15 AM
Лентяй:235:

фигасе лентяй. ему родительский бизнес достался можно сидеть на попе ровно до конца дней.но он еще свой сoбственный открыл и мне помог

а еще говорят греки ленивые

тю

Сиамчик
05-10-2016, 12:16 AM
Волосатый лучше, чем гладкий. Гладкий и отваксованый мне гея напоминает. Пускай лучше будет животным

ну теперь представь это волосатое жывотное на кухне варящим гречку

с сосискаме

nataliao
05-10-2016, 12:21 AM
фигасе лентяй. ему родительский бизнес достался можно сидеть на попе ровно до конца дней.но он еще свой сoбственный открыл и мне помог

а еще говорят греки ленивые

тю
везде есть исключения из правил. Я работаю с греками на второй работе ... Ужос, трепливые, балаболы. Идём на динер после работы, так 3 часа проводим в ресторане... Они все говорят, говорят, говорят...
И любят жён работящих, что бы самим не напрягаться. Я понимаю, что гречанки все страшные, в основном, но часто из жены более состоятельные, чем мужья.
Плюс налево косят взглядом...

Сиамчик
05-10-2016, 12:23 AM
везде есть исключения из правил. Я работаю с греками на второй работе ... Ужос, трепливые, балаболы. Идём на динер после работы, так 3 часа проводим в ресторане... Они все говорят, говорят, говорят...
И любят жён работящих, что бы самим не напрягаться. Я понимаю, что гречанки все страшные, в основном, но часто из жены более состоятельные, чем мужья.
Плюс налево косят взглядом...

гречанки страшные ага

они русских любят. полячек :197: трусятся прям за ними:197:

nataliao
05-10-2016, 12:25 AM
гречанки страшные ага

они русских любят. полячек :197: трусятся прям за ними:197:
Ага. Потому что мы - красивые и сексуальные. За мной вся компания этих греков волочится.. Уже 5 лет:111:

Сиамчик
05-10-2016, 12:26 AM
ты можешь так сделать? я вот щас сижу корячусь

получилось:111:

http://hronika.info/uploads/posts/2016-02/1456656976_osanka.jpg

nataliao
05-10-2016, 12:32 AM
ты можешь так сделать? я вот щас сижу корячусь

получилось:111:

http://hronika.info/uploads/posts/2016-02/1456656976_osanka.jpg
не сразу, но получилось. Я до сих пор шпагат делаю, а ты?

Сиамчик
05-10-2016, 12:33 AM
не сразу, но получилось. Я до сих пор шпагат делаю, а ты?

а я его никогда и не делала

пися треснет:192:

nataliao
05-10-2016, 12:35 AM
а я его никогда и не делала

пися треснет:192:
Нет, она гибкая тоже:114:

Сиамчик
05-10-2016, 12:35 AM
good night

:313:

https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-0/s480x480/13178565_1754843771428204_2959883965224037657_n.jp g?oh=17149f668defd03b8fe28be22a24715a&oe=57E69C18

Сиамчик
05-10-2016, 12:35 AM
Нет, она гибкая тоже:114:

ну не треснет так растянется:237:

Сиамчик
05-10-2016, 12:36 AM
потом будешь ходить хлюпать

nataliao
05-10-2016, 12:36 AM
Good night. Мне ещё надо отчёт писать о работе:119:

nataliao
05-10-2016, 12:37 AM
потом будешь ходить хлюпать
Наоборот все в тонусе:313:

nataliao
05-10-2016, 12:38 AM
ну не треснет так растянется:237:
Растягивается не от этого :111:

Vrag
05-10-2016, 05:03 PM
смысл в том, чтоб радоваться предметно
не только лишь аудиалам, но и кинестетикам, и даже визуалам

мне например важно видеть предмет во всей красе

Заходи к нам на одноклассниках и смотри :)

Сиамчик
05-10-2016, 05:06 PM
Заходи к нам на одноклассниках и смотри :)

:239:

Vrag
05-10-2016, 05:07 PM
:239:

Ну я пока не сказал как нас там найти :)

Сиамчик
05-10-2016, 05:08 PM
Ну я пока не сказал как нас там найти :)

и не говори

Vrag
05-10-2016, 05:26 PM
и не говори

Ладно не буду

Сиамчик
05-10-2016, 06:46 PM
Растягивается не от этого :111:

от чего?:239:

Vrag
05-10-2016, 07:57 PM
От чего, от чего, от чего гармонь поет?
От того что ты мне просто улыбнулся

Сиамчик
05-10-2016, 07:59 PM
От чего, от чего, от чего гармонь поет?
От того что ты мне просто улыбнулся

а сколько тебе в месяц надо платить за дом говори:314::313:

elfy
05-10-2016, 09:32 PM
а сколько тебе в месяц надо платить за дом говори:314::313:

Он писал, 10% от зарплаты, ты просто хочешь вычислить, сколько он зарабатывает, хитрая :)

Kapitula
05-10-2016, 09:34 PM
Или враг богатый, или дом дешевый. Такого даже у нас нет

elfy
05-10-2016, 09:36 PM
Или враг богатый, или дом дешевый. Такого даже у нас нет

Может дал большой даунпеймент

Kapitula
05-10-2016, 09:36 PM
Значит богатый :1: и опять я права

elfy
05-10-2016, 09:38 PM
Значит богатый :1: и опять я права

А никто и не спорил :)

Сиамчик
05-10-2016, 09:39 PM
Он писал, 10% от зарплаты, ты просто хочешь вычислить, сколько он зарабатывает, хитрая :)

хочу знать сколько он платит в месяц:313:

elfy
05-10-2016, 09:41 PM
хочу знать сколько он платит в месяц:313:

Зачем? Помочь платить хочешь?:192: