View Full Version : Враг купил дом
Sarochka
05-06-2016, 07:43 AM
Денвер ... это что большой деревни??? Куда Сарочка спряталась от меня. А вспомнил ... про динозаврика мультик был - Денвером его звали. Как там с рыбалкой?
это город, целых 3 миллиона с пригородами :197:
отлично с рыбалкой, я туда не хожу
Sarochka
05-06-2016, 07:44 AM
А мне Денвер нравится. Хотя собсно в Денвере я почти не был. Я был в Боулдере. И он мне тоже очень нравицца. Сарочка, а там как с ворком? Ворк там есть, в Денвере? И штоб плотили!
Болдер другой, более найс, чем Денвер
работ дофигища, 4% анемплоймент
nat123
05-06-2016, 07:44 AM
я не знаю кому скучна...а я пришла домой, кругом грязныы чашки тарельки кругом....а я ни рукой, ни ногой не могу шевелить.Первый день на работе. Меня как всегда кинули на танки. И пошли "рыбаки"...пачкамэ. Я говорила, слушала, знакомилас. Счас убей бох не помню вообще кто есть кто:111:
ZayacBo
05-06-2016, 07:45 AM
В штате колорадо не может быть скучно по определению. Там одна большая непрерывная ржака должна происходить. Меня тока вопрос работы беспокоит. А то я привык к своей зарплате а что кокс очень дорогой я предпочитаю как бы низамичать (канец цытаты)
gigil67
05-06-2016, 07:47 AM
это город, целых 3 миллиона с пригородами :197:
отлично с рыбалкой, я туда не хожу Вот это деревня!!! четыре моих Тольятти. :201:
ZayacBo
05-06-2016, 07:47 AM
А исчо тама жыл раньше Минерал.
Не знаю где он сейчас.
nat123
05-06-2016, 07:48 AM
Вот это деревня!!! четыре моих Тольятти. :201:
мне язь нужен, налови а:111:
ZayacBo
05-06-2016, 07:49 AM
А еще там делают саус парк, он под денвером!
В штате колорадо не может быть скучно по определению. Там одна большая непрерывная ржака должна происходить. Меня тока вопрос работы беспокоит. А то я привык к своей зарплате а что кокс очень дорогой я предпочитаю как бы низамичать (канец цытаты)
почему там ржака непрерывная ? сарочканекурит :122:
Сарочка, а до аспена от вас далеко ?
ZayacBo
05-06-2016, 07:49 AM
А вы грити скучно.
gigil67
05-06-2016, 07:50 AM
мне язь нужен, налови а:111: Он костистый... Колись - что с ним делать собираешься. Я бы леща кашей набил и запёк. Правда тоже костей много.
Sarochka
05-06-2016, 07:50 AM
В штате колорадо не может быть скучно по определению. Там одна большая непрерывная ржака должна происходить. Меня тока вопрос работы беспокоит. А то я привык к своей зарплате а что кокс очень дорогой я предпочитаю как бы низамичать (канец цытаты)
зарплаты чуть ниже, чем на побережьях, но и другое дешевле
ZayacBo
05-06-2016, 07:50 AM
почему там ржака непрерывная ? сарочканекурит :122:
Сарочка, а до аспена от вас далеко ?
Может и начать мне кажыцо.
Довольно досадно иметь вокруг такую роскошь и не пользоваца ей.
Sarochka
05-06-2016, 07:51 AM
почему там ржака непрерывная ? сарочканекурит :122:
Сарочка, а до аспена от вас далеко ?
3.5 часа
Izolda
05-06-2016, 07:51 AM
сарочка не лыжница, она гимнастка )
в Денвере нелыжников нет!
Болдер другой, более найс, чем Денвер
работ дофигища, 4% анемплоймент
Русскогоговрящих много?У меня землячка и под детсву знакомая.В каком та высокогорном городе- горнолыжном живёт в Колородо в гости приглашала .На Мариоот сеть отелей работает, где то в бухгалтерии.Раз приезжала в Ньюйорк в ужасе была))С тех пор больще не приезжала))
Нашёл.Брекенридж
http://m.breckenridge.com/
Izolda
05-06-2016, 07:52 AM
Сар, открой свою тему про Денвер, горы, и про свой дом. Давай.
ZayacBo
05-06-2016, 07:53 AM
Досадно, мне нужон теплый климат.
Хотя климат денвера очень хороший.
Осени я там не видал но зима отличная.
в Денвере нелыжников нет!
ну все
научится сарочка и на лыжах, и курить
...едет, такая, с горки. хохочет ))))
Izolda
05-06-2016, 07:54 AM
Аспен чем-то напоминает Джаспер или Банф в Альберте, канада. ( Завидую Саре)
ZayacBo
05-06-2016, 07:54 AM
ну все
научится сарочка и на лыжах, и курить
...едет, такая, с горки. хохочет ))))
Ты так гришь будто это чето плохое.
Izolda
05-06-2016, 07:54 AM
ну все
научится сарочка и на лыжах, и курить
...едет, такая, с горки. хохочет ))))
нет. Курить не надо. Сара не такая.
Ты так гришь будто это чето плохое.
не подозревай меня
...это о новых горизонтах, открывающихся сарочке в денвере )
nat123
05-06-2016, 07:56 AM
Он костистый... Колись - что с ним делать собираешься. Я бы леща кашей набил и запёк. Правда тоже костей много.
а не знаю если честно....я на закуп в сетку ушла. Нада язя
Досадно, мне нужон теплый климат.
Хотя климат денвера очень хороший.
Осени я там не видал но зима отличная.
Неввда)))например))
gigil67
05-06-2016, 07:58 AM
а не знаю если честно....я на закуп в сетку ушла. Нада язя ЙАААЗЗЗЗЬЬЬ .... :260:
ZayacBo
05-06-2016, 07:58 AM
Памоему в калифорнеи у Сарачки были точно такие же горизонты, но плюс цены траффики и толпища и минус жылплощадь.
ZayacBo
05-06-2016, 08:00 AM
Неввда)))например))
Говорят в неваде тока ретаярать гуд.
А так говорят там пабот нету.
Ни те тровы ни те лыж ни те моря. Камни, пустыня, но тока што сухо.
Нада сероводородые ванны принимать ,горячий бассейн с минералной водой, кто в колорадо.Нафига вашы косячки,горные покатушки,эти сплавы на каяках,трипы на байсиках.Ну ладно там хайкинг ешё мона немног,на красоты посмотреть ножки размять))
ай, тебя не поймёшь
сам сказал в денвере ржачка постояннная
может и в ла ржачка, я ни там, ни там не была )
Говорят в неваде тока ретаярать гуд.
А так говорят там пабот нету.
Ни те тровы ни те лыж ни те моря. Камни, пустыня, но тока што сухо.
Участки земли зато дышовые,800-1000 дол))Трава должна быть.Горячий источник даже есть.
Sixteen
05-06-2016, 08:16 AM
Участки земли зато дышовые,800-1000 дол))Трава должна быть.Горячий источник даже есть.
ято за участок или за скверный фут?
Сиамчик
05-06-2016, 08:27 AM
Так. Серж7. Смиииирррна!
Мне похеру чем тебе тымкнуло.
На гауптвахту, шагам мааааарш!
За беспочвенные наезды сутки.
За несподчинение приказу атцтавить - двое.
Аружые сдать дежурному.
Контр-Адмирал Бо.
Подпесь.
:197:
Skylight
05-06-2016, 08:28 AM
Неввда)))например))
в Неваде мошна красиво жить
http://photos2.zillowstatic.com/p_f/ISd8ra9vh15f711000000000.jpg
Kapitula
05-06-2016, 08:35 AM
там зелени нет, некрасиво.
мне нравится, когда люди "хвастаются", потому что я это расцениваю как "поделиться радостью" и совершенно не возражаю порадоваться за них.
Skylight
05-06-2016, 08:43 AM
там зелени нет, некрасиво.
а я вообсче не люблю зелени, как в "The Ghost Writer"
http://cdn.home-designing.com/wp-content/uploads/2012/01/Ghostwriter-Study-with-views.jpeg
http://lichtecht.de/fileadmin/Bilder/Projekte/Architektur/lichtecht_Dune_House_day_001.jpg
Kapitula
05-06-2016, 08:45 AM
как можно не любить зелень. по мне джунгли идеал.
в неваде кактусы посреди пустыни и ласвегас
и то, и другое - на любителя
Skylight
05-06-2016, 08:59 AM
как можно не любить зелень. по мне джунгли идеал.
зато через большое окно можно в подзорную трубу долго рассматривать дюны, как там какойта хомячек копается в песке, или соседка за километр голая загорает или купается....
Sarochka
05-06-2016, 09:56 AM
Русскогоговрящих много?У меня землячка и под детсву знакомая.В каком та высокогорном городе- горнолыжном живёт в Колородо в гости приглашала .На Мариоот сеть отелей работает, где то в бухгалтерии.Раз приезжала в Ньюйорк в ужасе была))С тех пор больще не приезжала))
Нашёл.Брекенридж
мы там были на курорте, очень хорошее место
Sarochka
05-06-2016, 09:57 AM
Сар, открой свою тему про Денвер, горы, и про свой дом. Давай.
зачем?
Sarochka
05-06-2016, 10:02 AM
сейчас весной получше стало, все цветет, приятно так
осень говорят очень красивая
Izolda
05-06-2016, 10:09 AM
зачем?
интересно, а то тем нет. будем там рукоделием заниматься.
Наташа, я уже всё сказала в прошлых постах
если ты не поняла, жаль
если легче считать, что это зависть, пожалуйста
мне лично нечему завидовать, т.к. всё вышеописанное у меня тоже есть, но мне не приходило в голову писать об этом, тем более на этом форуме, куда ходят люди зачастую не очень богатые и не очень счастливые
хвастовство меня всегда раздражает, а уж когда от мужчины исходит, так вообще. Мой поинт-скромнее надо быть.
А че ты тогда эту тему читаешь? Больше нечем заняться? :111:
Это мне напоминает людей которые смотрят порнографию а потом пытаются судить порноиндустрию за оскорбление своих эстетических чувств видом голой жопы :))
Сар, открой свою тему про Денвер, горы, и про свой дом. Давай.
Да да да. Я поддерживаю предложение. Тока надо дисклеймер написать для Сержа и Неблондинки, шо тема значицца будет про дом (если они из названия не догадаются) и следовательно вьюар дискрешин из эдвайзд. :)
нет. Курить не надо. Сара не такая.
Ехали медведи на велосипеде
А за ними раки на хромой собаке
Зайчики в трамвайчике, жаба на метле
Курят и смеются, пряники жуют
Говорят в неваде тока ретаярать гуд.
А так говорят там пабот нету.
Ни те тровы ни те лыж ни те моря. Камни, пустыня, но тока што сухо.
И ядерные полигоны еще тама. Так шо, хто грибы любит, нада туда ехать на пмж.
там зелени нет, некрасиво.
мне нравится, когда люди "хвастаются", потому что я это расцениваю как "поделиться радостью" и совершенно не возражаю порадоваться за них.
Да да да. Я тоже люблю када хвастаются. А то и так достаточно в нашем мире всякой гадости. Харашо када че-то хорошее с кем-то происходит для разнообразия. К сожалению некоторые люди хотят шо бы хорошее происходило тока с ними. Иначе их начинает жаба душить и они начинают обзыватся в чужих темах :)
зачем?
Шоб мою тему не хайджекать
сара не хайджекала
а как раз строго по теме делилась опытом
вы ремонт будете делать ?
ято за участок или за скверный фут?
Участок.
зато через большое окно можно в подзорную трубу долго рассматривать дюны, как там какойта хомячек копается в песке, или соседка за километр голая загорает или купается....
По степи пустыне гулять, метеориты искать)))может на рудник серебрянный нарваться.))
Рэдрик
05-06-2016, 10:52 AM
По степи пустыне гулять, метеориты искать)))может на рудник серебрянный нарваться.))
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/db/3c/51/db3c51b0f414c03c0d10e6c666900d99.jpg
сара не хайджекала
а как раз строго по теме делилась опытом
вы ремонт будете делать ?
Хотим ковры кое-где поубирать и хард вуд флорз положить. Хард вуд. Хехехехехе.
Красить пока не будем ниче. Тут все красиво окрашено. У каждой комнаты свой цвет. Мой оффис например фиолетовый, фэмили рум пурпурный, ливинг рум розовый, спальни тоже разных цветов. Ай лайк ит.
Izolda
05-06-2016, 10:58 AM
Хотим ковры кое-где поубирать и хард вуд флорз положить. Хард вуд. Хехехехехе.
Красить пока не будем ниче. Тут все красиво окрашено. У каждой комнаты свой цвет. Мой оффис например фиолетовый, фэмили рум пурпурный, ливинг рум розовый, спальни тоже разных цветов. Ай лайк ит.
ужас.. фиолетовуый и пурпурный, яб сдохла...
Sarochka
05-06-2016, 11:00 AM
извините, что натоптала
ужас.. фиолетовуый и пурпурный, яб сдохла...
А нам нравится.
извините, что натоптала
Ноу проблем. Но мы хотим про твой домег тоже послушать. Надо тему открыть.
Ne-Blondinka
05-06-2016, 11:04 AM
Да да да. Я поддерживаю предложение. Тока надо дисклеймер написать для Сержа и Неблондинки, шо тема значицца будет про дом (если они из названия не догадаются) и следовательно вьюар дискрешин из эдвайзд. :)
Нет, не надо стрелки переводить. За Сарой такое не водится, и о её победах приятно читать :) .
извините, что натоптала
..на лыжах )))
Ne-Blondinka
05-06-2016, 11:06 AM
А че ты тогда эту тему читаешь? Больше нечем заняться? :111:
Это мне напоминает людей которые смотрят порнографию а потом пытаются судить порноиндустрию за оскорбление своих эстетических чувств видом голой жопы :))
ой, можно я буду сама решать, что мне читать? прочитала название темы, хотела поздравить, но увидела дешёвые понты и передумала
помню, когда ты женился, вместо того, чтоб просто написать, как ты счастлив, ты написал что-то вроде "пусть теперь все девки, которые мне отказали, удавятся". Мне кажется в этом вся проблема. Ты не просто радуешься, а кому-то что-то пытаешься доказать. Может себе? Энивей, enjoy your new place, но счастьем не нужно кичиться; это большой подарок, который нужно просто беречь.
Kapitula
05-06-2016, 11:08 AM
неправда. ты приходишь не по теме, а когда серж гавкаться начинает.
ой, можно я буду сама решать, что мне читать? прочитала название темы, хотела поздравить, но увидела дешёвые понты и передумала
помню, когда ты женился, вместо того, чтоб просто написать, как ты счастлив, ты написал что-то вроде "пусть теперь все девки, которые мне отказали, удавятся". Мне кажется в этом вся проблема. Ты не просто радуешься, а кому-то что-то пытаешься доказать. Может себе? Энивей, enjoy your new place, но счастьем не нужно кичиться; это большой подарок, который нужно просто беречь.
Заметь шо это ты в моей теме пишешь а не я в твоей. Так шо доказать шо то пытаешся именно ты а не я :)
Izolda
05-06-2016, 11:09 AM
неблондинка и серж так подходят друг другу.. Главное, ни у того, ни у другого нет ни капли чувства юмора. один с библией носится, как полоумный, на всех анафему шлёт, другая тоже что-то поучает...
Рэдрик
05-06-2016, 11:09 AM
хотела поздравить, но увидела дешёвые понты и передумала
Ты не просто радуешься, а кому-то что-то пытаешься доказать.
"В магазинах города появились поддельные елочные игрушки. Внешне ничем не отличаются от настоящих, но радости от них никакой."(с)
Sarochka
05-06-2016, 11:10 AM
Ноу проблем. Но мы хотим про твой домег тоже послушать. Надо тему открыть.
я пошол шпаклевать стены
Izolda
05-06-2016, 11:11 AM
А нам нравится.
ярко. я люблю спокойные цвета.. бежевый, милый зелёный, тёпло- жёлтый...
Ne-Blondinka
05-06-2016, 11:11 AM
не секрет, просто не спрашивал никто
в Денвер
молодцы, хорошее место
я лично никогда там не была, но мы часто смотрим канал HGTV; там часто Денвер показывают, когда кто-то проперти ищет, мне нравится
Неблондинка, когда тебя нет на форуме, твой серж хвастается своим счастьем неудержимо
...следи за ним )
/наябядала :235:/
Izolda
05-06-2016, 11:12 AM
я пошол шпаклевать стены
а в чём ты шпаклюешь? Мне интересно, кто лучше одет, когда шпаклюет стены- ты, или кванти? :217:
про себя говорю сразу- я шпаклюю в своей любимой старой футболке, застираной и с кучей пятен:313:
Сегодня я организовал кошение травы на своем участке. Будут мне косить раз в неделю за 35 долларов в неделю. Посмотрел я цены на эти услуги и вроде как это средняя цена или даже немного ниже.
А вы скока платите за кошение травы? Или вы сами косите?
Izolda
05-06-2016, 11:14 AM
Сегодня я организовал кошение травы на своем участке. Будут мне косить раз в неделю за 35 долларов в неделю. Посмотрел я цены на эти услуги и вроде как этос редняя цена или даже немного ниже.
А вы скока платите за кошение травы? Или вы сами косите?
платить? Купи газонокосилку, и делов-то.
Ne-Blondinka
05-06-2016, 11:15 AM
неблондинка и серж так подходят друг другу.. Главное, ни у того, ни у другого нет ни капли чувства юмора. один с библией носится, как полоумный, на всех анафему шлёт, другая тоже что-то поучает...
кошмар
чем тебе Библия не угодила?
или ты постишься просто, чтоб похудеть?
я у шоцi :)
неправда. ты приходишь не по теме, а когда серж гавкаться начинает.
Я тоже заметил. У них как у викингов, сначала муж идет в атаку а потом жена бросается в бой мстить за поверженного мужа. Хотя я щитаю шо не бабское это дело. Сидела бы лучше в своей ординаторкой или хде там она посты лепила раньше :)
Izolda
05-06-2016, 11:17 AM
кошмар
чем тебе Библия не угодила?
или ты постишься просто, чтоб похудеть?
я у шоци :)
я же говорю- НИ КАПЛИ чувства юмора, всё буквально. я рада за вас.
нет, пусть все пишут
и сарочка, и неблондинка :)
это не твоя тема, а достояние форума )))
Рэдрик
05-06-2016, 11:19 AM
Хотим ковры кое-где поубирать и хард вуд флорз положить. Хард вуд. Хехехехехе.
Красить пока не будем ниче. Тут все красиво окрашено. У каждой комнаты свой цвет. Мой оффис например фиолетовый, фэмили рум пурпурный, ливинг рум розовый, спальни тоже разных цветов. Ай лайк ит.
а комнату для извращений как покрасите?
наверное в черный и красный
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/8/101/830/101830816_large_27720829cecf71881a39f309e8961b67.j pg
Красное на черном!
День встает, смотри, как пятится ночь.
Красное на черном!
Звезды, прочь!
Красное на черном!
На Кресте не спекается кровь.
Красное на черном!
И эпилогом - любовь.
Красное на черном!
неблондинка и серж так подходят друг другу.. Главное, ни у того, ни у другого нет ни капли чувства юмора. один с библией носится, как полоумный, на всех анафему шлёт, другая тоже что-то поучает...
Да, я тоже заметил про чувство юмора. Я люблю шобы если на меня обзываются, шоб это хотя бы было смешно и изобретательно. Вот Питербургер например смешно обзывался.
Kapitula
05-06-2016, 11:20 AM
Сегодня я организовал кошение травы на своем участке. Будут мне косить раз в неделю за 35 долларов в неделю. Посмотрел я цены на эти услуги и вроде как этос редняя цена или даже немного ниже.
А вы скока платите за кошение травы? Или вы сами косите?
сами косим. ну ты и растратчик. иксысайз тебе все равно нужен
платить? Купи газонокосилку, и делов-то.
Не хочу. Она трещит и воняет. И ломается. Пусть профессионалы этим занимаются, а я буду заниматся своей работой, то шо я умею хорошо делать.
К тому же эти газонокосилки (такие на которых можно ехать) стоят стотка сколько мне за траву платить на год вперед, а может и на два.
сами косим. ну ты и растратчик. иксысайз тебе все равно нужен
правильно делает
35-даже дешево
а стричь траву интересно только первый раз )
ярко. я люблю спокойные цвета.. бежевый, милый зелёный, тёпло- жёлтый...
Бежевый и жолтый у нас тоже есть в других комнатах. А зеленого кажется нет.
а в чём ты шпаклюешь? Мне интересно, кто лучше одет, когда шпаклюет стены- ты, или кванти? :217:
про себя говорю сразу- я шпаклюю в своей любимой старой футболке, застираной и с кучей пятен:313:
А пятна от чего? :)
Kapitula
05-06-2016, 11:28 AM
правильно делает
35-даже дешево
а стричь траву интересно только первый раз )
в джым тоже неинтересно ходить, и ничего.
не единственное неинтересное дело в жизни
нет, пусть все пишут
и сарочка, и неблондинка :)
это не твоя тема, а достояние форума )))
Ну пусть пишут. Послушем шо они еще имеют сказать. Тока я бы посоветовал им обновить набор обзывательств. А то у них пластинка заела немного. Не чувствуется никакого развития темы :)
а комнату для извращений как покрасите?
наверное в черный и красный
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/8/101/830/101830816_large_27720829cecf71881a39f309e8961b67.j pg
Красное на черном!
День встает, смотри, как пятится ночь.
Красное на черном!
Звезды, прочь!
Красное на черном!
На Кресте не спекается кровь.
Красное на черном!
И эпилогом - любовь.
Красное на черном!
Последний раз я слышал эту песню под гитару в исполнении бородатого археолога где-то под Таганрогом в 1996. Враг ездил на одни интересные раскопки тогда.
Черный и красный хорошая идея для извращенской комнаты. Щас она просто бежевая. И картины туда надо соответствующие повесть. И стрип пол, шобы мне жена танцевала. И тада надо шоб было на чем музыку включать. Итс гона би кул.
сами косим. ну ты и растратчик. иксысайз тебе все равно нужен
Это не такой эксерсайз как я хочу. Там я буду бензин нюхать и травяную пыль эту. Нихачу!
Kapitula
05-06-2016, 11:43 AM
пессимист. мог бы назвать свежим воздухом
Skylight
05-06-2016, 11:46 AM
люблю такжи японский минимализм
http://i888.photobucket.com/albums/ac82/Green34_2010/Small-Japanese-House.jpg
nat123
05-06-2016, 12:12 PM
ой, можно я буду сама решать, что мне читать? прочитала название темы, хотела поздравить, но увидела дешёвые понты и передумала
помню, когда ты женился, вместо того, чтоб просто написать, как ты счастлив, ты написал что-то вроде "пусть теперь все девки, которые мне отказали, удавятся". Мне кажется в этом вся проблема. Ты не просто радуешься, а кому-то что-то пытаешься доказать. Может себе? Энивей, enjoy your new place, но счастьем не нужно кичиться; это большой подарок, который нужно просто беречь.
кабздеццццццццццццццццц:111:
nat123
05-06-2016, 12:13 PM
кошмар
чем тебе Библия не угодила?
или ты постишься просто, чтоб похудеть?
я у шоци :)
ето просто праздник души какой-то:111:
Sarochka
05-06-2016, 12:21 PM
а в чём ты шпаклюешь? Мне интересно, кто лучше одет, когда шпаклюет стены- ты, или кванти? :217:
про себя говорю сразу- я шпаклюю в своей любимой старой футболке, застираной и с кучей пятен:313:
:235:
88636
красиво шпаклёвка легла )
а лампа для фотографии или шпаклёвку сушить ? :122:
Sarochka
05-06-2016, 12:25 PM
красиво шпаклёвка легла )
а лампа для фотографии или шпаклёвку сушить ? :122:
:111: где ты там видишь, как она легла? это старые стены, шпаклевка только в верхней половине пока :111:
Skylight
05-06-2016, 12:26 PM
ой, можно я буду сама решать, что мне читать? прочитала название темы, хотела поздравить, но увидела дешёвые понты и передумала
помню, когда ты женился, вместо того, чтоб просто написать, как ты счастлив, ты написал что-то вроде "пусть теперь все девки, которые мне отказали, удавятся". Мне кажется в этом вся проблема. Ты не просто радуешься, а кому-то что-то пытаешься доказать. Может себе? Энивей, enjoy your new place, но счастьем не нужно кичиться; это большой подарок, который нужно просто беречь.
ну да, "гарна дiвка - заcватана"
:111: где ты там видишь, как она легла? это старые стены, шпаклевка только в верхней половине пока :111:
это что б не тебя хвалить, а шпаклёвку )))
Рэдрик
05-06-2016, 12:30 PM
это что б не тебя хвалить, а шпаклёвку )))
А чего и не похвалить?
Хорошо сидит, красиво
сколько можно ?)))
сара, покажи шпаклёвку :122:
nataliao
05-06-2016, 12:42 PM
Отличное фото!
Quanty
05-06-2016, 12:46 PM
а в чём ты шпаклюешь? Мне интересно, кто лучше одет, когда шпаклюет стены- ты, или кванти? :217:
про себя говорю сразу- я шпаклюю в своей любимой старой футболке, застираной и с кучей пятен:313:
я ни разу в жизни не шпаклевал стены. у меня вообще руки из жопы растут. я лучше денег заплачу тому кто это хорошо делает.
Отличное фото!
хорошо, что ты сегодня с позитивом :)
а то вчера каких-то гадостей наколдовала врагу ...
хорошо, что ты сегодня с позитивом :)
а то вчера каких-то гадостей наколдовала врагу ...
Она еще молодой астролог- торопится предсказывать..))
я ни разу в жизни не шпаклевал стены. у меня вообще руки из жопы растут. я лучше денег заплачу тому кто это хорошо делает.
На ренте лэндлорд стены бесплатно шпаклюет, уже в рент входит, ты не знал? :)
Quanty
05-06-2016, 01:14 PM
На ренте лэндлорд стены бесплатно шпаклюет, уже в рент входит, ты не знал? :)
конечно знал. а ты хотела подработать?
Izolda
05-06-2016, 01:25 PM
:235:
88636
Красивая Сара. Молодец, даже на шпаклёвке хорошо выглядишь. Очередь за кванти..
конечно знал. а ты хотела подработать?
У тебя что-то с reading comprehension не то, я всего лишь написала, что тенанты за ремонт не платят :)
Izolda
05-06-2016, 01:27 PM
красиво шпаклёвка легла )
а лампа для фотографии или шпаклёвку сушить ? :122:
мне нравится, что Сара счастливая, когда шпаклюет
Izolda
05-06-2016, 01:27 PM
А чего и не похвалить?
Хорошо сидит, красиво
шпаклёвка? Да. Я тоже заметила:122:
Izolda
05-06-2016, 01:28 PM
я ни разу в жизни не шпаклевал стены. у меня вообще руки из жопы растут. я лучше денег заплачу тому кто это хорошо делает.
плохая примета...
Sarochka
05-06-2016, 01:46 PM
мне нравится, что Сара счастливая, когда шпаклюет
конечно
мужиков в доме нет, сплошная медитация :235:
MariLi
05-06-2016, 01:47 PM
:235:
88636
Ооооох, Сарочка как всегда хороша до невозможности !
А ведь зашла чтоб сказать что Враг ну просто молодец, замечательный мужчина!
Sarochka
05-06-2016, 01:47 PM
закончила, вышла во двор, сижу, нихренанеделаю
хороша жизнь домохозяйки :302:
Izolda
05-06-2016, 01:50 PM
закончила, вышла во двор, сижу, нихренанеделаю
хороша жизнь домохозяйки :302:
двор подмети!:192:
Sarochka
05-06-2016, 01:51 PM
двор подмети!:192:
:143:
Quanty
05-06-2016, 01:53 PM
У тебя что-то с reading comprehension не то, я всего лишь написала, что тенанты за ремонт не платят :)
фигасе. новость какая :)))
Sarochka
05-06-2016, 01:54 PM
У тебя что-то с реадинг цомпрехенсион не то, я всего лишь написала, что тенанты за ремонт не платят :)
с дипазита часто снимают за покраску
Quanty
05-06-2016, 02:02 PM
с дипазита часто снимают за покраску
зависит. если normal wear&tear то нет. если что-то серьезное, то придется вызывать elfy, она сделает ремонт за небольшую оплату.
с дипазита часто снимают за покраску
Это нелегально
зависит. если normal wear&tear то нет. если что-то серьезное, то придется вызывать elfy, она сделает ремонт за небольшую оплату.
Кванти все про рент знает, молодец. Поверьте, если элфи вам сделает, дорого переделывать будет, у меня делегировать хорошо получается зато :235:
Ооооох, Сарочка как всегда хороша до невозможности !
А ведь зашла чтоб сказать что Враг ну просто молодец, замечательный мужчина!
Спасиба бальшое!
У меня домашний телефон на втором этаже не работал. Тока на первом. Щас пришли починили. Теперича можно с обоих этажей трендеть скока захочется. А у вас есть домашний телефон (лэнд лайн)?
Quanty
05-06-2016, 02:35 PM
Враг. ну дом это хорошо, всё понятно. Но гордится лэнд лайн на двух этажах это уже перебор. Сейчас не 90е :))
Sarochka
05-06-2016, 02:43 PM
У меня домашний телефон на втором этаже не работал. Тока на первом. Щас пришли починили. Теперича можно с обоих этажей трендеть скока захочется. А у вас есть домашний телефон (лэнд лайн)?
зачем?
Враг. ну дом это хорошо, всё понятно. Но гордится лэнд лайн на двух этажах это уже перебор. Сейчас не 90е :))
Я не горжусь а констатирую факт. Щас многие люди ваще лэнд лайн не ставят. Но мы любим с женой потрендеть по телефончегу долго. Потому шо бы бошку не облучать ту мач мобилой, мы лэнд лайн поставили тожа. Чего и вам желаю.
MariLi
05-06-2016, 03:04 PM
У меня такого давно нет, но я и трындеть не люблю.
Ни по какому телефону ))
MariLi
05-06-2016, 03:05 PM
А у вас лестница на второй этаж деревянная?
Щас посмотрел. Да, деревянная. Как буратино.
Sixteen
05-06-2016, 03:10 PM
телефон, панимашь.
телефон ето харашо канешно, но ето несколько устарелло.
а вот десятигигабитная езернет сетка в доме ято не фигня, ято рулез.
или там не езернетная а фибероптическая. но ято надо спец. мужуков
вызывать и провода везде прокладывать.
У меня такого давно нет, но я и трындеть не люблю.
Ни по какому телефону ))
А мы любим. Например у нас есть несколько знакомых которые синьгл энд лукинг, и они нам рассказывают как ходят на свидания и че потом происходит. Так интересно. Еще я люблю трендеть за всякие научные темы с папой и братом. С папой особенно за физику.
И еще мы общаемся кое с кем из форумчанок. Тоже интересно потрендеть. И у жены подружек пара есть с которыми она трендит на всякие темы.
телефон, панимашь.
телефон ето харашо канешно, но ето несколько устарелло.
а вот десятигигабитная езернет сетка в доме ято не фигня, ято рулез.
или там не езернетная а фибероптическая. но ято надо спец. мужуков
вызывать и провода везде прокладывать.
Нихачу сверлить стены
MariLi
05-06-2016, 03:16 PM
Щас посмотрел. Да, деревянная. Как буратино.
Мечта..... Скрипит поди еще?
MariLi
05-06-2016, 03:18 PM
Что там за физику трындеть ! Открыто вроде уже все :1:
Sixteen
05-06-2016, 03:19 PM
Нихачу сверлить стены
канешно ты не хочешь, никто не хочет. затем вифи и придумали.
но. вифи оно потенциально гораздо вредней чем тот телефон которого ты апасаишься.
да и васче лан надежней.
я уж как нихател, а провел у себя в бруклине. с тех пор прям никаких бед и праблем,
все пашет как звер. очень советую.
Мечта..... Скрипит поди еще?
Щас проверил. Немного скрипит ближе к верху. Первые где-то десять ступенек не скрипит.
Что там за физику трындеть ! Открыто вроде уже все :1:
Фундаментальная физика застряла в своем развитии примерно сто лет назад потому что никто не может устранить противоречий между квантовой механикой и общей теорией относительности. А противоречия там очень существенные.
MariLi
05-06-2016, 03:25 PM
Щас проверил. Немного скрипит ближе к верху. Первые где-то десять ступенек не скрипит.
Ой, это же вообще значит живой дом! Охает и вздыхает и скрипит, уютно!
Пусть радуется, что вы там поселились! ))
канешно ты не хочешь, никто не хочет. затем вифи и придумали.
но. вифи оно потенциально гораздо вредней чем тот телефон которого ты апасаишься.
да и васче лан надежней.
я уж как нихател, а провел у себя в бруклине. с тех пор прям никаких бед и праблем,
все пашет как звер. очень советую.
Я вайфай отключаю када не работаю. Но ваще надо подумать канешна над этим вопросом.
MariLi
05-06-2016, 03:27 PM
Фундаментальная физика застряла в своем развитии примерно сто лет назад потому что никто не может устранить противоречий между квантовой механикой и общей теорией относительности. А противоречия там очень существенные.
Потому что обе надуманы, ничего такого на самом деле нет :1:
Ой, это же вообще значит живой дом! Охает и вздыхает и скрипит, уютно!
Пусть радуется, что вы там поселились! ))
Да, мы его очень любим и будем о нем заботится.
Izolda
05-06-2016, 03:29 PM
Математики умнее, чем физики!:313:
Izolda
05-06-2016, 03:30 PM
Да, мы его очень любим и будем о нем заботится.
а домового позвали с собой? Угостили? Угости, а то обидится.
Quanty
05-06-2016, 03:50 PM
Математики умнее, чем физики!:313:
дай я тя поцелую (хоть то что ты сказала и неправда хаха)
Sixteen
05-06-2016, 04:10 PM
математег и козлег делили пирог
козлег скромна сказал:
раздели его вдоль.
тривиально - сказал математег.
пазволь, я уж лутше его
разделю паперек.
но не долго длилось тожество дурака
был наказан мгновенно коварства порок
пи досталось ему, а какой в этом прок?
а козленку. козленку достались рога.
И у жены подружек пара есть
Симпатичные?
Izolda
05-06-2016, 04:27 PM
дай я тя поцелую (хоть то что ты сказала и неправда хаха)
згинь. :102: я всегда права.
Izolda
05-06-2016, 04:28 PM
Симпатичные?
Сися о своём..
Kapitula
05-06-2016, 04:36 PM
зверюшек надо завести. дом без зверюшек некачественный.
Izolda
05-06-2016, 04:37 PM
зверюшек надо завести. дом без зверюшек некачественный.
кошку и собаку. Да.
Odinokiy_Ostrov
05-06-2016, 05:11 PM
Наташа, я уже всё сказала в прошлых постах
если ты не поняла, жаль
если легче считать, что это зависть, пожалуйста
мне лично нечему завидовать, т.к. всё вышеописанное у меня тоже есть, но мне не приходило в голову писать об этом, тем более на этом форуме, куда ходят люди зачастую не очень богатые и не очень счастливые
хвастовство меня всегда раздражает, а уж когда от мужчины исходит, так вообще. Мой поинт-скромнее надо быть.
Почему писать о хороших событиях в своей жизни - хваставство? Нужно всё хорошее тщательно скрывать, чтобы другим не завидно было?
Kapitula
05-06-2016, 05:22 PM
Почему писать о хороших событиях в своей жизни - хваставство? Нужно всё хорошее тщательно скрывать, чтобы другим не завидно было?
оказывается, это надо делать специфическим образом, одобренным не-блондинкой и сержем. Потому что враг "хвастатеся как баба", а сарочка, к примеру, это делает достойно.
Izolda
05-06-2016, 05:58 PM
А пятна от чего? :)
от кетчупа, краски, жира...
ZayacBo
05-06-2016, 06:20 PM
Блн. Мне нечем пахвастаца.
Odinokiy_Ostrov
05-06-2016, 06:21 PM
Блн. Мне нечем пахвастаца.
Это хорошо. Сержу с Неблондинкой будет приятно.
Ой, это же вообще значит живой дом! Охает и вздыхает и скрипит, уютно!
Пусть радуется, что вы там поселились! ))
Мне всегда не нравилось, что у нас на втором этаже пол скрипит, и лестница немного, но теперь я пересмотрю свое мнение :)
Враг, а ты писал, вы сына собираетесь хоум скулать, вы классную комнату будете делать, а то извращенческая есть, а про школьную ты ничего не написал.
Sarochka
05-06-2016, 07:07 PM
Мне всегда не нравилось, что у нас на втором этаже пол скрипит, и лестница немного, но теперь я пересмотрю свое мнение :)
у нас тоже вторая ступенька сверху скрпит
но муж будет делать новый пол
Sarochka
05-06-2016, 07:08 PM
Враг, а ты писал, вы сына собираетесь хоум скулать, вы классную комнату будете делать, а то извращенческая есть, а про школьную ты ничего не написал.
:111:
Sarochka
05-06-2016, 07:09 PM
щас блин столько хоумскулят, на вакейшн не поедешь нормально, везде дети :281:
Kapitula
05-06-2016, 07:22 PM
Помоему, там в компе все. Хомскул тот
щас блин столько хоумскулят, на вакейшн не поедешь нормально, везде дети :281:
я знаю две недели в году - осенью и весной, когда их меньше всего
...но вам не скажу )))
Kapitula
05-06-2016, 07:33 PM
Не говори, пусть к детям привыкают
Sarochka
05-06-2016, 08:13 PM
я знаю две недели в году - осенью и весной, когда их меньше всего
...но вам не скажу )))
ага, я в них раньше ездила, но их все больше :143:
Потому что обе надуманы, ничего такого на самом деле нет :1:
Экспериментальные данные обе теории подтверждают. Например эффект замедления времени можно легко измерить если синхронизировать часы, одни сунуть в сверхзвуковой самолет а другие оставить на зeмле. Полетать немного и сравнить время. Время будет разное, при чем отличие будет ровно такой магнитуды которую предсказывает теория относительности.
Предсказания квантовой механики тоже подтверждаются экспериментально, даже самые странные. Так что есть наверное какая-то более общая теория обьединающая квантовую механику и относительность. Это в физике называется Проблеммой Великого Обьединения.
а домового позвали с собой? Угостили? Угости, а то обидится.
Поскольку мы живем в англо-саксонской стране, у нас наверное не домовой а Брауни. Надо ему оставить печенья на ночь.
математег и козлег делили пирог
козлег скромна сказал:
раздели его вдоль.
тривиально - сказал математег.
пазволь, я уж лутше его
разделю паперек.
но не долго длилось тожество дурака
был наказан мгновенно коварства порок
пи досталось ему, а какой в этом прок?
а козленку. козленку достались рога.
Я сижу и чуть не плачу,
Вот так задали задачу:
У Антона яблок - пять,
Надо два из них отнять.
Из задачника пример.
Составитель - изувер!
Он бы глянул на Антона:
Мышцы - словно из бетона,
Сам размером с каланчу…
Видно, двойку получу.
Я сижу и чуть не плачу,
Вот так задали задачу:
У Антона яблок - пять,
Надо два из них отнять.
Из задачника пример.
Составитель - изувер!
Он бы глянул на Антона:
Мышцы - словно из бетона,
Сам размером с каланчу…
Видно, двойку получу.
Говорят, математик Лаплас
как-то раз оппоненту дал в глаз.
А потом и в другой,
а потом и ногой
еще икс в энной степени раз.
Симпатичные?
Йес. Замужем, с детьми.
Враг, а ты писал, вы сына собираетесь хоум скулать, вы классную комнату будете делать, а то извращенческая есть, а про школьную ты ничего не написал.
У него своя комната будет. Она щас пустая потому что он пока с нами спит. Я туда в бложайшее время повешу таблицу умножения, модель солнечной системы, таблицу Менделеева, и т д. И рожы всяких ученых. Которые меня в детстве впечатляли у папы на работе. Да сынуля в хоум скул будет.
nat123
05-06-2016, 08:51 PM
А мы любим. Например у нас есть несколько знакомых которые синьгл энд лукинг, и они нам рассказывают как ходят на свидания и че потом происходит. Так интересно. Еще я люблю трендеть за всякие научные темы с папой и братом. С папой особенно за физику.
И еще мы общаемся кое с кем из форумчанок. Тоже интересно потрендеть. И у жены подружек пара есть с которыми она трендит на всякие темы.
аааааааааааааааааааааа
ага, я в них раньше ездила, но их все больше :143:
понарожали :143:
Kapitula
05-06-2016, 09:02 PM
Детоненавистницы. Порицаю
Сиамчик
05-06-2016, 09:30 PM
Блн. Мне нечем пахвастаца.
а ты красивый:313:
Kapitula
05-06-2016, 09:31 PM
http://i042.radikal.ru/1605/65/b35ae81f1fb8.png
Kapitula
05-06-2016, 09:32 PM
Враг, сделай такое ребёнку вместо извращений ваших
Kapitula
05-06-2016, 09:49 PM
http://s017.radikal.ru/i413/1605/e1/e14477ae6164.jpg
И на Бэке площадку
Sarochka
05-06-2016, 09:51 PM
Враг, сделай такое ребёнку вместо извращений ваших
где лестницу к стене взять? или это комплект?
Kapitula
05-06-2016, 09:52 PM
Муж сам делал, но могу спросить, вроде и сборные были
Sarochka
05-06-2016, 09:57 PM
Муж сам делал, но могу спросить, вроде и сборные были
спроси, плиз, мы малому будем сооружать
у капитулы красивый участок
Kapitula
05-06-2016, 10:00 PM
Спрошу
Спасибо. Там помойки с другой стороны :1:
Да! Диснейлэнд. А озеро как своё!
ПС.Это вы там собирались кого то развеивать после смерти? Очень будет печально всё время. Лучше в другом месте.
Kapitula
05-06-2016, 10:07 PM
Лол. Ну и память. Ага, свекровь посередине местечко присмотрела :1:
Рэдрик
05-06-2016, 10:37 PM
сейчас прах в космос запускают, недорого
http://www.celestis.com/
"Celestis Memorial Spaceflights place a symbolic portion of cremated remains into Earth orbit, onto the lunar surface, and into deep space. "
Kapitula
05-06-2016, 10:37 PM
Иу. Жили на земле, и помирать на земле надо
Рэдрик
05-06-2016, 10:57 PM
Иу. Жили на земле, и помирать на земле надо
"мы - дети Галактики"(с)
не забывай этого
тем более живя за тыщу миль от родной стороны
Sultan
05-07-2016, 11:23 PM
У меня домашний телефон на втором этаже не работал. Тока на первом. Щас пришли починили. Теперича можно с обоих этажей трендеть скока захочется. А у вас есть домашний телефон (лэнд лайн)?
Враг поздравляю с домом!!!!!
У нас домашний есть
Так как я селом не пользуюсь
Он есть но вечно где то воляетсь
Мне домашний привычнее хотя говорю я мало))))
Враг поздравляю с домом!!!!!
У нас домашний есть
Так как я селом не пользуюсь
Он есть но вечно где то воляетсь
Мне домашний привычнее хотя говорю я мало))))
Да, домашний лучше если дома трендеть.
А проверяли ли вы свой дом на радон? У меня вот радона ноль в подвале, но я все равно включил насос на всякий случай.
Kapitula
05-09-2016, 08:14 PM
С нормальной вентиляцией не должно быть родона
С нормальной вентиляцией не должно быть родона
Распространенное заблуждение. Почитай про это например на ЕРА сайте.
Kapitula
05-09-2016, 08:17 PM
Не верю
реднек
05-09-2016, 08:38 PM
А проверяли ли вы свой дом на радон? У меня вот радона ноль в подвале, но я все равно включил насос на всякий случай.
Vrag, а проверял ли ты стены и потолок на наличие асбеста? А на наличие краски содержащей свинец?
Kapitula
05-09-2016, 08:39 PM
Свинец же давно не добавляют
Рэдрик
05-09-2016, 08:41 PM
Свинец же давно не добавляют
а в каком году построен его дом?
Kapitula
05-09-2016, 08:43 PM
Недавно
Vrag, а проверял ли ты стены и потолок на наличие асбеста? А на наличие краски содержащей свинец?
Это очень хорошие и важные вопросы, но у меня дом строился в девяностых, а свинец и асбест перестали использовать в строительстве еще в семидесятых.
хотела найти картинку дома врага, но с одним гаражом , практически, нет
у тебя точно один гараж ? :)
Сиамчик
05-09-2016, 10:25 PM
поставь ту фотку где улица только видна
yзбагой их
Миленция
05-09-2016, 10:26 PM
Стайл, прием!!
( у меня пока http://ecx.images-amazon.com/images/I/51xVGcKkRNL._AC_SY200_.jpg и http://ecx.images-amazon.com/images/I/515uhkuAoWL._AC_SY200_.jpg увлажнитель и ионизатор, holmes. (какой подариле)
а что ты там советуешь?
хотела найти картинку дома врага, но с одним гаражом , практически, нет
у тебя точно один гараж ? :)
Хммм ... что значит один? У меня гараж на две машины пристроенный к дому. Ваще мой дом из форумчан видели тока Сиамка и Заяц Бо. А больше я никому не показывал. Так шо не знаю где ты картинку собиралась искать.
поставь ту фотку где улица только видна
yзбагой их
Это вид с моего крылечка. Там кустов много. И еще березки у меня растут тока я не помню если они там в кадр попали.
...серч на дом построенный в 90 с двумя гаражами и два этажа - не ошибёшься
они все одинаковые )))
я, ксати, прекрасно представляю, как он выглядит )
Сиамчик
05-09-2016, 10:41 PM
Это вид с моего крылечка. Там кустов много. И еще березки у меня растут тока я не помню если они там в кадр попали.
ну покажи им
Рэдрик
05-09-2016, 10:42 PM
Хммм ... что значит один? У меня гараж на две машины пристроенный к дому. Ваще мой дом из форумчан видели тока Сиамка и Заяц Бо. А больше я никому не показывал. Так шо не знаю где ты картинку собиралась искать.
Поставь фотку не своего, но такого же
Миленция
05-09-2016, 11:05 PM
Поставь фотку не своего, но такого же
a смысл? какая разница?
Рэдрик
05-09-2016, 11:23 PM
a смысл? какая разница?
смысл в том, чтоб радоваться предметно
не только лишь аудиалам, но и кинестетикам, и даже визуалам
мне например важно видеть предмет во всей красе
Сиамчик
05-09-2016, 11:42 PM
http://boredbug.com/wp-content/uploads/2014/11/boredbug_friday1.gif
nataliao
05-09-2016, 11:45 PM
смысл в том, чтоб радоваться предметно
не только лишь аудиалам, но и кинестетикам, и даже визуалам
мне например важно видеть предмет во всей красе
Мне тоже нравится фото разглядывать
Сиамчик
05-09-2016, 11:46 PM
вот купите и смотрите
а не на чужие смотрите
:314:
nataliao
05-09-2016, 11:55 PM
вот купите и смотрите
а не на чужие смотрите
:314:
кто это здесь чужие? Мы все - одна вздорная семья:314:
Сиамчик
05-09-2016, 11:57 PM
кто это здесь чужие? Мы все - одна вздорная семья:314:
а грек сам дом построил. от начала и до конца. вообще никто не помогал.сам всё.
вот это секси. а не без трусов на кухне:197:
nataliao
05-10-2016, 12:05 AM
а грек сам дом построил. от начала и до конца. вообще никто не помогал.сам всё.
вот это секси. а не без трусов на кухне:197:
Надо чтобы все умел! И без трусов на кухне тоже:313:
человек должен быть разносторонне развит, а не только гвозди забивать:)
Сиамчик
05-10-2016, 12:07 AM
Надо чтобы все умел! И без трусов на кухне тоже:313:
не..его на кухне без трусов не представляю
он такой мужик мужик
:197:
nataliao
05-10-2016, 12:10 AM
не..его на кухне без трусов не представляю
он такой мужик мужик
:197:
хорошо, пусть оденет трусы, но с обнаженным торсом! Это более сексуально, чем голая попа
Сиамчик
05-10-2016, 12:11 AM
если б я ему предложила приготовить что-то он бы вот так ответил.
Yana,come on come oooon
:237:
Сиамчик
05-10-2016, 12:13 AM
хорошо, пусть оденет трусы, но с обнаженным торсом!
с волосатым ага:237:
nataliao
05-10-2016, 12:14 AM
если б я ему предложила приготовить что-то он бы вот так ответил.
Yana,come on come oooon
:237:
Лентяй:235:
nataliao
05-10-2016, 12:15 AM
с волосатым ага:237:
Волосатый лучше, чем гладкий. Гладкий и отваксованый мне гея напоминает. Пускай лучше будет животным
Сиамчик
05-10-2016, 12:15 AM
Лентяй:235:
фигасе лентяй. ему родительский бизнес достался можно сидеть на попе ровно до конца дней.но он еще свой сoбственный открыл и мне помог
а еще говорят греки ленивые
тю
Сиамчик
05-10-2016, 12:16 AM
Волосатый лучше, чем гладкий. Гладкий и отваксованый мне гея напоминает. Пускай лучше будет животным
ну теперь представь это волосатое жывотное на кухне варящим гречку
с сосискаме
nataliao
05-10-2016, 12:21 AM
фигасе лентяй. ему родительский бизнес достался можно сидеть на попе ровно до конца дней.но он еще свой сoбственный открыл и мне помог
а еще говорят греки ленивые
тю
везде есть исключения из правил. Я работаю с греками на второй работе ... Ужос, трепливые, балаболы. Идём на динер после работы, так 3 часа проводим в ресторане... Они все говорят, говорят, говорят...
И любят жён работящих, что бы самим не напрягаться. Я понимаю, что гречанки все страшные, в основном, но часто из жены более состоятельные, чем мужья.
Плюс налево косят взглядом...
Сиамчик
05-10-2016, 12:23 AM
везде есть исключения из правил. Я работаю с греками на второй работе ... Ужос, трепливые, балаболы. Идём на динер после работы, так 3 часа проводим в ресторане... Они все говорят, говорят, говорят...
И любят жён работящих, что бы самим не напрягаться. Я понимаю, что гречанки все страшные, в основном, но часто из жены более состоятельные, чем мужья.
Плюс налево косят взглядом...
гречанки страшные ага
они русских любят. полячек :197: трусятся прям за ними:197:
nataliao
05-10-2016, 12:25 AM
гречанки страшные ага
они русских любят. полячек :197: трусятся прям за ними:197:
Ага. Потому что мы - красивые и сексуальные. За мной вся компания этих греков волочится.. Уже 5 лет:111:
Сиамчик
05-10-2016, 12:26 AM
ты можешь так сделать? я вот щас сижу корячусь
получилось:111:
http://hronika.info/uploads/posts/2016-02/1456656976_osanka.jpg
nataliao
05-10-2016, 12:32 AM
ты можешь так сделать? я вот щас сижу корячусь
получилось:111:
http://hronika.info/uploads/posts/2016-02/1456656976_osanka.jpg
не сразу, но получилось. Я до сих пор шпагат делаю, а ты?
Сиамчик
05-10-2016, 12:33 AM
не сразу, но получилось. Я до сих пор шпагат делаю, а ты?
а я его никогда и не делала
пися треснет:192:
nataliao
05-10-2016, 12:35 AM
а я его никогда и не делала
пися треснет:192:
Нет, она гибкая тоже:114:
Сиамчик
05-10-2016, 12:35 AM
good night
:313:
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-0/s480x480/13178565_1754843771428204_2959883965224037657_n.jp g?oh=17149f668defd03b8fe28be22a24715a&oe=57E69C18
Сиамчик
05-10-2016, 12:35 AM
Нет, она гибкая тоже:114:
ну не треснет так растянется:237:
Сиамчик
05-10-2016, 12:36 AM
потом будешь ходить хлюпать
nataliao
05-10-2016, 12:36 AM
Good night. Мне ещё надо отчёт писать о работе:119:
nataliao
05-10-2016, 12:37 AM
потом будешь ходить хлюпать
Наоборот все в тонусе:313:
nataliao
05-10-2016, 12:38 AM
ну не треснет так растянется:237:
Растягивается не от этого :111:
смысл в том, чтоб радоваться предметно
не только лишь аудиалам, но и кинестетикам, и даже визуалам
мне например важно видеть предмет во всей красе
Заходи к нам на одноклассниках и смотри :)
Сиамчик
05-10-2016, 05:06 PM
Заходи к нам на одноклассниках и смотри :)
:239:
:239:
Ну я пока не сказал как нас там найти :)
Сиамчик
05-10-2016, 05:08 PM
Ну я пока не сказал как нас там найти :)
и не говори
и не говори
Ладно не буду
Сиамчик
05-10-2016, 06:46 PM
Растягивается не от этого :111:
от чего?:239:
От чего, от чего, от чего гармонь поет?
От того что ты мне просто улыбнулся
Сиамчик
05-10-2016, 07:59 PM
От чего, от чего, от чего гармонь поет?
От того что ты мне просто улыбнулся
а сколько тебе в месяц надо платить за дом говори:314::313:
а сколько тебе в месяц надо платить за дом говори:314::313:
Он писал, 10% от зарплаты, ты просто хочешь вычислить, сколько он зарабатывает, хитрая :)
Kapitula
05-10-2016, 09:34 PM
Или враг богатый, или дом дешевый. Такого даже у нас нет
Или враг богатый, или дом дешевый. Такого даже у нас нет
Может дал большой даунпеймент
Kapitula
05-10-2016, 09:36 PM
Значит богатый :1: и опять я права
Значит богатый :1: и опять я права
А никто и не спорил :)
Сиамчик
05-10-2016, 09:39 PM
Он писал, 10% от зарплаты, ты просто хочешь вычислить, сколько он зарабатывает, хитрая :)
хочу знать сколько он платит в месяц:313:
хочу знать сколько он платит в месяц:313:
Зачем? Помочь платить хочешь?:192: