PDA

View Full Version : Американская жизнь изнутри



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Рэдрик
03-10-2016, 10:41 AM
Так ты еще и брехун.
Ты когда врал, когда жаловался, что ты толстый или сейчас? :111:

отжимания от пола - вот ключ к похудению и здоровью, сейчас - это уже не тогда
нате123 я уже посоветовал, вы тоже попробуйте

Рэдрик
03-10-2016, 10:42 AM
Нет. Я так сказал про тебя. :111:

вы пишете про меня, а я по теме

получается что вы тролль

Рэдрик
03-10-2016, 10:43 AM
И что? Кто кого тут учит улыбаться? Расскажи.
Или опять, как с репрессиями, станешь отнекиваться?

все учат и везде, даже в рекламе

nat123
03-10-2016, 10:44 AM
отжимания от пола - вот ключ к похудению и здоровью, сейчас - это уже не тогда
нате123 я уже посоветовал, вы тоже попробуйте

не нада мне ничево советовать

STYLE
03-10-2016, 10:48 AM
отжимания от пола - вот ключ к похудению и здоровью, сейчас - это уже не тогда
нате123 я уже посоветовал, вы тоже попробуйте

Мне зачем пробовать? Я всю жизнь спортом занимаюсь и у меня нет лишнего веса.

STYLE
03-10-2016, 10:49 AM
вы пишете про меня, а я по теме

получается что вы тролль

Ты по теме ничего не пишешь. Ты поддакиваешь глупышу их Гейкутска, а обсуждать по теме отказываешься под различными предлогами.

STYLE
03-10-2016, 10:50 AM
все учат и везде, даже в рекламе
У нас тобой разные понимания смысла слов.

Skylight
03-10-2016, 11:15 AM
все учат и везде, даже в рекламе

Cо Стайлом по-интеллигентному не проходит, он толька хамеет больше.
Нужно под дых, по ядрам и вигнор. Он соскучится по тебе через месяц, придет вилять хвостом и дружить.

Рэдрик
03-10-2016, 11:18 AM
Мне зачем пробовать? Я всю жизнь спортом занимаюсь и у меня нет лишнего веса.

а я не всю жизнь, но даже мне помогло быстро сбросить живот

Рэдрик
03-10-2016, 11:20 AM
Ты по теме ничего не пишешь. Ты поддакиваешь глупышу их Гейкутска, а обсуждать по теме отказываешься под различными предлогами.

если обсуждать - это значит предьявить список из 250 лиц, или ссылки на то, ссылки на это, то я ограничусь мнением
по этой же причине я не втягиваюсь в тугомотные споры по каждому слову в теме про "Камедию"
мне это неинтересно, тем более это бесполезно

если нужны ссылки и видосы - смотрите тему, здесь полно и того, и другого

STYLE
03-10-2016, 11:34 AM
Cо Стайлом по-интеллигентному не проходит, он толька хамеет больше.
Нужно под дых, по ядрам и вигнор. Он соскучится по тебе через месяц, придет вилять хвостом и дружить.
Ну-ка брысь в игнор, жучка. :111:

STYLE
03-10-2016, 11:35 AM
а я не всю жизнь, но даже мне помогло быстро сбросить живот

Сколько раз отжимаешься?

nat123
03-10-2016, 11:35 AM
если обсуждать - это значит предьявить список из 250 лиц, или ссылки на то, ссылки на это, то я ограничусь мнением
по этой же причине я не втягиваюсь в тугомотные споры по каждому слову в теме про "Камедию"
мне это неинтересно, тем более это бесполезно

если нужны ссылки и видосы - смотрите тему, здесь полно и того, и другого

за што репрессируют-то? будет ли ответ иль нет?:111:

Рэдрик
03-10-2016, 11:37 AM
за што репрессируют-то? будет ли ответ иль нет?:111:

уже все написали, читайте тему

Рэдрик
03-10-2016, 11:38 AM
Сколько раз отжимаешься?

3 .

nat123
03-10-2016, 11:41 AM
уже все написали, читайте тему

нет не написали....гоните вдохновенно да, а написать не написали, аха

STYLE
03-10-2016, 11:41 AM
если обсуждать - это значит предьявить список из 250 лиц, или ссылки на то, ссылки на это, то я ограничусь мнением
по этой же причине я не втягиваюсь в тугомотные споры по каждому слову в теме про "Камедию"
мне это неинтересно, тем более это бесполезно

если нужны ссылки и видосы - смотрите тему, здесь полно и того, и другого
Тут только пропагандистские ролики, которые автор из Гейкутска постит тут уже несколько лет.
Вот один из них.

https://www.youtube.com/watch?v=aHgjMzu6f2s

STYLE
03-10-2016, 11:43 AM
3 .

Ааааа (ц)

Odinokiy_Ostrov
03-10-2016, 01:56 PM
Рэдрик, дело в том, что на фоне своих оппонентов вы более сильная и рациональная натура. Им просто не хочется признаваться, что остались в дураках. Ехали за продолжением русской жизни в американской упаковке, а получили тягостное существование и не столь яркую упаковку. Комфорт безусловно есть, но за этим комфортом сплошное однообразие и масса совершенно не нужный с точки зрения природы обязательств. Геймерика это государство подавляющее всякое человеческое естество. Человек тянется к движению, а в геймерике нужно пол жизни сидеть в машине, он тянется к общению (даже птички беспрерывно общаются и любая живность), а геймерика замыкает человека в себе. В конце концов элементарно в лес хочется по грибы да по ягоды, а в СШГ всё нужно покупать. Даже один единственный фрукт упакуют в какой-нибудь пакетик. Полная антигармония.

Да, так и влачим своё жалкое существование в комфорте. :111:

Whoever
03-10-2016, 02:03 PM
я всё же при этом не могу понять лично Зубоскалова: ну ладно, есть страны, где всё закрепощено у человека, фрукты в упаковке, обязательства.
но вот в России вроде не так, и по-русски он пишет грамотно - а пользуется услугами проституток.
странно - в стране, где духовность, любовь.....

Skylight
03-10-2016, 03:24 PM
я всё же при этом не могу понять лично Зубоскалова: ну ладно, есть страны, где всё закрепощено у человека, фрукты в упаковке, обязательства.
но вот в России вроде не так, и по-русски он пишет грамотно - а пользуется услугами проституток.
странно - в стране, где духовность, любовь.....

насмотрелся "Pretty Woman"
Какая там мораль, духовность, любовь - одно ханжество. Лев Толстой, как светоч русской духовности, поимел затак сотни дворовых девок, а потом все страдал от своей невоздержанности...

Sixteen
03-10-2016, 03:28 PM
все очень просто обьясняетса.
вынужденную необходимость ходить на работу и выполнять там действия за зарплату в виде денег зубо называет репрессиями.
в ятом смысле в америке действительно большинство населения зарепрессированое.

Odinokiy_Ostrov
03-10-2016, 03:41 PM
все очень просто обьясняетса.
вынужденную необходимость ходить на работу и выполнять там действия за зарплату в виде денег зубо называет репрессиями.
в ятом смысле в америке действительно большинство населения зарепрессированое.

Это да. Зубоскалов часто пишет, что в Америке плохо потому, что многие вещи нужно покупать. Напрашивается вывод, что в России их можно просто украсть. Но почему-то Зубоскалов никогда не представляет себя в роли того, у кого украли, а только в роли того, кто все эти бесплатные блага получает.

STYLE
03-10-2016, 04:05 PM
Это да. Зубоскалов часто пишет, что в Америке плохо потому, что многие вещи нужно покупать. Напрашивается вывод, что в России их можно просто украсть. Но почему-то Зубоскалов никогда не представляет себя в роли того, у кого украли, а только в роли того, кто все эти бесплатные блага получает.
Ну, как же? А на такси его везли за 2 тысячи, когда обычно было 5.
Но потом выяснилось, что 2 тысячи это было за километр.
Пришлось платить. :237:

nat123
03-10-2016, 07:39 PM
Это да. Зубоскалов часто пишет, что в Америке плохо потому, что многие вещи нужно покупать. Напрашивается вывод, что в России их можно просто украсть. Но почему-то Зубоскалов никогда не представляет себя в роли того, у кого украли, а только в роли того, кто все эти бесплатные блага получает.

как интересно у тебя моски работают, всё время поражаюс

Kapitula
03-10-2016, 09:03 PM
Я хожу за грибами, платить за них не надо

STYLE
03-10-2016, 09:05 PM
Я хожу за грибами, платить за них не надо

Никого не волнует.
Он художник из Гейкутска, он так обобщает.

Zuboskalov
03-11-2016, 03:21 AM
Да, так и влачим своё жалкое существование в комфорте. :111:

Этот "комфорт" - золотая клетка. Причем в 90-х она еще походила на золотую, сейчас это просто клетка. Я пристально наблюдаю за русскоязычной эмиграцией, уже никто не едет за колбасой и ровными дорогами. Сейчас едут реализовывать свои совковые комплексы, вроде как за ощущением ментальной свободы. Как-то слушал на Youtube одного х(г)алицийца, говорит - советую выбираться из своих комьюнити, иначе так и останетесь в совке. Это ж получается несчастный такое расстояние преодолел, просто из-за внутренних комплексов. Хоть смейся хоть плачь. Но у его дружка друге мотивы, тот за оливковым маслом приехал. Очевидно в х(г)алиции не хилая началась голодуха. Про клетку они еще не знают, но она для них по-прежнему золотая.


я всё же при этом не могу понять лично Зубоскалова: ну ладно, есть страны, где всё закрепощено у человека, фрукты в упаковке, обязательства.
но вот в России вроде не так, и по-русски он пишет грамотно - а пользуется услугами проституток.
странно - в стране, где духовность, любовь.....

Ты че? Российские бабы это тема отдельная, в этом отношении духовностью вообще не пахнет. Здесь мужиков репрессируют ежедневно, ежечасно и ежеминутно. Мне кажется не случайно геймерика сделала ставку на выбивание всех русских устоев, кроме одного.... Они не только не выбили привычку русской бабы жить за счет мужика, но и всячески ее культивировали через масс-медиа. Тем самым еще больше усугубив старые недостатки в нашем жизнеустройстве. Не любят в России содомитов - с этим борются. Не любили в России беспрерывную погоню за прибылью - с этим еще успешнее борются, в России любили познавать мир - объяснили что это не практично. Зато здесь любят обхаживать баб - Пожалуйста! Здесь только поддержка. Подыхай страна. США одобряют.


Это да. Зубоскалов часто пишет, что в Америке плохо потому, что многие вещи нужно покупать. Напрашивается вывод, что в России их можно просто украсть.

Это в твоем больном воображении такой вывод напрашивается. А в моем понимании всё самое необходимое человек должен получать бесплатно, платить ему нужно только за право сверхпотребительства. Т.е. за все что не входит в базовые челрвеческие потребности. Он точно не должен платить за медицину, образование, жилье, его не должны репрессировать десятками, а то и сотнями не нужных налогов и штрафов. Базовая юридическая помощь также должна быть бесплатна. Здоровая пища обязана быть дешевой и отдых на морях тоже. Но если хочешь красивую яхту - крутись как белка в колесе и плати. Дом хочешь в 400 квадратных метров - тоже плати. Как-то так. Особенно это реально в таких больших и обеспеченных ресурсами странах как Россия.... С маленькой численностью населения. Главное отказаться от либерастии и капитализма. Социализм тоже плох. Необходим сталинизм.

Zuboskalov
03-11-2016, 03:26 AM
Я хожу за грибами, платить за них не надо

Значит с точки зрения грибочков живете в удачном месте. С грибами не репрессируют, но обязательно репрессируют в чем-то другом. Это же геймерика, от ласковых рук государства все-равно не убежать.

nat123
03-11-2016, 04:37 AM
Значит с точки зрения грибочков живете в удачном месте. С грибами не репрессируют, но обязательно репрессируют в чем-то другом. Это же геймерика, от ласковых рук государства все-равно не убежать.

в чем? просто напиши в чем репрессируют....молю

Kapitula
03-11-2016, 05:06 AM
Значит с точки зрения грибочков живете в удачном месте. С грибами не репрессируют, но обязательно репрессируют в чем-то другом. Это же геймерика, от ласковых рук государства все-равно не убежать.

Уже прогресс. Только что с грибами репрессировали.

Zuboskalov
03-11-2016, 05:08 AM
Уже прогресс. Только что с грибами репрессировали.

Говорю же вам повезло. Это же не значит, что всем везет.

Zuboskalov
03-11-2016, 05:08 AM
в чем? просто напиши в чем репрессируют....молю

Моли, моли коли молится:


Ты слепая? Я же говорю бедных репрессируют. В тюрьмы сажают по факту бедности. Еще раз ролик показывать? Детей пачками в тюрьмы отправляют за мелкие кражи. Стреляют на поражение что в детей, что в инвалидов, что в женщин вообще без разбору. Даже Хиллари покрасовалась с семьями пострадавшими от полицейского произвола, ибо это происходит повсеместно. Создают десятки налогов в которых до конца разобраться невозможно, затем приставляют к человеку IRS, оно как Ежовское НКВД за американцами может прийти в любой момент. Митинги разгоняют в том числе при помощи расстрелов насмерть. В первую очередь репрессируют медицинской системой. Репрессируют через развитую сеть доносчиков, сделав доносчиком почти каждого как при большевистском НКВД.

Ты что-нибудь про Accuracy In Academia слышала? Это развития сеть цензуры и слежки за преподавателями и учителями. Каждого кто учит молодежь чему-то неугодному с точки зрения властей, могут объявить маргиналом и без всяких вопросов уволить. Либо вообще объявить психопатом. Так что там все ходят по струнке и следят за каждым словом. Шаг влево, шаг вправо - расстрел. Ты даже в геймерике выругаться нормально не сможешь. Ибо каждый только и ждет, когда у него появится возмоность подзаработать через добротный харассмент. От души ругаться имеют право только миллиардеры вроде Трампа. Остальных за каждый неверный шаг могут объявить в терроризме. Самый верный способ обеспечить себе относительную (!) безопасность это выбрать линию поведения американской ваты как у острова или спортсмена из гадюшника. Они подсознательно чувствуют, как расширяется зона их безопасности, когда в интернетах хвалят геймерику. Ибо АНБ всё видит и слышит. Там Северная Корея в чистейшем виде, просто с иным уровнем комфорта. Причем комфорта ядовитого, где всюду отрава, мерзопакостные декорации от которых тошно уже через пол года после прибывания в СШГ.

Ты же сама наверное помнишь то чувство, когда сидишь в своем доме, смотришь в окно на всю эту притарную аккуратность, организованную по единой для всех схеме и в которой нет ни капли творчества. Единственная возможность как-то изменить реальность это зайти в тату салон и изуродовать тело. Либо вступить в какой-нибудь полусектанский кружок любителей хоррора и окружить свою реальность черепами, скелетами, ужасающим пирсингом и фильмами ужасов. Затем попасть в дурку.

А видела ли ты дом Трампа? Он живет в золотой клетке. Платит миллионы долларов, а потолки низкие. Ты даже если платишь в геймерике огромные деньги, тебя все равно в чем-то обманут. Если же не платишь, то подвергаешься репрессиям. Репрессии и современная Америка это единое и неразделимое целое. Американцам хорошо в том плане, что они в том ужасе родились и ничего не понимают. "Невежество это блаженство" (с).

Kapitula
03-11-2016, 05:09 AM
Тут много кому повезло: даже темы есть, кто что собирает.
Вот кому не повезло, не видела

nat123
03-11-2016, 05:11 AM
Моли, моли коли молится:

аааа, про ето....ето не репрессии, ет ментальность...но за не содют

Zuboskalov
03-11-2016, 05:14 AM
Тут много кому повезло: даже темы есть, кто что собирает.
Вот кому не повезло, не видела

Не каждому охота тратиться на permit. Ибо за грибами частенько идут по настроению, по зову души. А если уж приобрел лицензию, то идти нужно обязательно. Повезло вам, что в ваших краях лицензия не требуется. Но ведь только этим моментом репрессии не ограничиваются.

Zuboskalov
03-11-2016, 05:16 AM
аааа, про ето....ето не репрессии, ет ментальность...но за не содют

Эта ментальность вшитая в государственную машину. Хотя если бы ты поинтересовалась Историей США, то знала бы, что сия ментальность искусствена и еще в середине прошлого столетия она была другой. Ну это все равно что сравнивать советскую молодежь и современную. Всё меняется на глазах.

Kapitula
03-11-2016, 05:48 AM
Не каждому охота тратиться на permit. Ибо за грибами частенько идут по настроению, по зову души. А если уж приобрел лицензию, то идти нужно обязательно. Повезло вам, что в ваших краях лицензия не требуется. Но ведь только этим моментом репрессии не ограничиваются.

Какие пермиты, какие лицензии. Первый раз слышу. Их что, прям на каждый поход задолго покупать надо?

nat123
03-11-2016, 07:39 AM
Эта ментальность вшитая в государственную машину. Хотя если бы ты поинтересовалась Историей США, то знала бы, что сия ментальность искусствена и еще в середине прошлого столетия она была другой. Ну это все равно что сравнивать советскую молодежь и современную. Всё меняется на глазах.

я и сравниваю советскую молодешь и нынешнюю, нынешняя лушче

Zuboskalov
03-11-2016, 08:03 AM
Какие пермиты, какие лицензии. Первый раз слышу. Их что, прям на каждый поход задолго покупать надо?

Че ты мне тут сказки рассказываешь? Всё ты прекрасно понимаешь. За тобой даже в государственных лесах слежка ведется, чтобы лишнего не утащила. В некоторых лесах вообще правило есть, чтобы в сопровождении гида и при наличии всяких так навигаторов и компасов. В геймерике каждый твой шаг фиксируется, в том числе при взаимодействии с природой.

Zuboskalov
03-11-2016, 08:29 AM
я и сравниваю советскую молодешь и нынешнюю, нынешняя лушче

Вообще-то речь шла о том, что менталитет может быстро меняться в худшую или лучшую сторону, а советская молодежь была просто как пример этой динамики. Но если уж сравнивать наши дни и советские, то здесь смотря о чем ты говоришь. Да, совковости сейчас меньше, по геймерике уже почти никто не сохнет. 20-и летняя молодежь смотрит на американцев как на равных (хотя даже это неправильно), а не как спортсмен из гадюшника "Вау! Адвокат из США! Вау! Доктор из США!" Молодежь середины 80-х и середины 90-х была склонна к жуткому насилию друг над другом. Сейчас она в разы добрее и спокойнее. Еще умнее, в том плане, что не стремится быстренько залететь в 18 лет, а потом развестись в 23 года. Кстати, у вас в Новосибирске до сих пор такое распространено.

Но в чем она хуже, так это в отсутствие высоких ценностей. Раньше на фоне отморозков и сереньких личностей, встречалось добротное количество романтиков, что верили в свою общемировую значимость. И ведь была у них эта значимость, особенно в поздние сталинские времена. Сейчас никто ни во что не верит, а потому является обслуживающим персоналом, мелким потребителем. От современной молодежи ничего не зависит, она раб своих хозяев. Сегодня живет хорошо, если завтра начнет жить плохо, то совсем не будет возмущаться как вы "Да что же это такое происходит? На вилы вас всех!" Она просто будет адаптироваться под новые реалии без всякой претензии на собственную значимость. Только конкретный голод сможет заставить её думать.

Еще современная молодежь безнадежно космополитична. Я тоже космополит, но у остальных мозги по другому работают. Если для меня русский мир первичен, просто я прозрачно вижу массу его недостатков, то для других вообще нет никакой разницы кто они и откуда. Это губительное мышление. Потому что достижения русского мира на порядок выше чем всего остального вместе взятого или же как минимум равное ему.... всему вместе взятому. Не понимать этого, значит планомерно двигаться назад... При всём внешнем прогрессе.

И что особенно скверно, то что более менее патриотичная и правильно мыслящая часть молодежи обитает в среде гопников и ребят с низкой социальной мобильностью. Мыслят правильно, но находятся в бездейственной информационной среде. А всякие либерасты не плохо трудоустроены и вообще достаточно хорошо приспособлены к современным реалиям. Мировоззрение у них губительное, но навыки адаптации очень высоки. В Питере или Москве, конечно, можно встретить патриотов с высокой соц. мобильностью, но в масштабах страны их очень мало. Эта дисгармония меня расстраивает.

Рэдрик
03-11-2016, 08:32 AM
Какие пермиты, какие лицензии. Первый раз слышу. Их что, прям на каждый поход задолго покупать надо?

Браконьерша

А на рыбалку вы ходите?

Zuboskalov
03-11-2016, 08:43 AM
я и сравниваю советскую молодешь и нынешнюю, нынешняя лушче

.....А еще современная молодежь все терпимее и терпимее начинает относится к гомосекам. Это не есть гуд.

XCNY
03-11-2016, 09:12 AM
Браконьерша

А на рыбалку вы ходите?

Чё это браконьерша , а вы читали правила сбора грибов департмента агрокультуры.Когда пермит нужен и когда нет.Чё подмахивать то,но заявление Зубова прикольны конешно.

Рэдрик
03-11-2016, 09:17 AM
Спасибо Зубоскалову
я честно признаться и не подозревал, что для похода в лес по грибы - по ягоды может понадобиться спец.разрешение


Mushroom gathering, berry picking, firewood cutting, and Christmas tree hunting are all very popular activities on Mt Hood.
However, permits are required.

Some “Special Forest Products” may be consumed or used while on the Mt. Hood National Forest without a permit. For example, you can eat small amounts of berries or mushrooms while in the forest, or you can use a small amount of firewood (only down wood) for a campfire while camping, all without a special forest products permit (any firewood left after camping must remain on forest). In general, it is not legal to transport or take special forest products off of the Mt. Hood National Forest without a valid permit.

The Mt. Hood National Forest provides great locations for mushroom gathering. Please review the following tables to learn what type of permit you'll need to do the type of mushroom gathering you plan to do.

Please Note: picking mushrooms for personal use in the Old Maid Flats (Zigzag) area is limited to 20 persons per day in the Fall and requires a separate dated permit sheet available from the Zigzag Ranger Station.

You must be at least 18 years of age to purchase a permit. The minimum charge for permits is $20.00 and other restrictions may apply.


http://www.fs.usda.gov/main/mthood/passes-permits/forestproducts

Kapitula
03-11-2016, 09:22 AM
Браконьерша

А на рыбалку вы ходите?

на собственный бэкьярд только

Рэдрик
03-11-2016, 09:23 AM
Чё подмахивать то.

тут обидно сказал, с переходом
ну да ладно, бывает

Рэдрик
03-11-2016, 09:24 AM
на собственный бэкьярд только

я как приехал - испытал культурный шок, что для рыбалки нужна лицензия
неважно где ты рыбачишь

а потом привык
и даже нахожу в этом смысл

Kapitula
03-11-2016, 09:26 AM
в сабдивижен лейке не нужна, надесюсь.
да и не на всех озерах, наверное?

Рэдрик
03-11-2016, 09:28 AM
в сабдивижен лейке не нужна, надесюсь.
да и не на всех озерах, наверное?

я пока не встречал водоема, где бы не нужна была лицензия на рыбалку
но это потому что я теперь знаю

а когда не знал - и не заморачивался, ходил себе, рыбачил, даже не подозревал

многие знания - многие печали

XCNY
03-11-2016, 09:39 AM
А вот узнал что существует такая партия-
«Чёртова аренда слишком высока» (англ.*Rent Is Too Damn High Party)
и также ещё Партия налогоплательщиков Нью-Йорка (англ.*Taxpayers Party of New York).
И что ?)))

Kapitula
03-11-2016, 09:42 AM
я пока не встречал водоема, где бы не нужна была лицензия на рыбалку
но это потому что я теперь знаю

а когда не знал - и не заморачивался, ходил себе, рыбачил, даже не подозревал

многие знания - многие печали

буду дальше не заморачиваться.
проще извиниться если что, чем все это читать

Рэдрик
03-11-2016, 09:42 AM
А вот узнал что существует такая партия-
«Чёртова аренда слишком высока» (англ.*Rent Is Too Damn High Party)
и также ещё Партия налогоплательщиков Нью-Йорка (англ.*Taxpayers Party of New York).
И что ?)))

пока не знаю, какое прямое отношение это имеет к лицензии на рыбалку, но ок
теперь и мы знаем про эти партии

и все благодаря вам! :182:

Рэдрик
03-11-2016, 09:46 AM
буду дальше не заморачиваться.
проще извиниться если что, чем все это читать
даже если и нужна - кто там будет енфорсить?
у каждой лужи рейнджера не поставишь, все основано на доверии

Zuboskalov
03-11-2016, 10:25 AM
Спасибо Зубоскалову
я честно признаться и не подозревал, что для похода в лес по грибы - по ягоды может понадобиться спец.разрешение

Рэдрик, вы сильно рискуете. Лучше знать как можно больше, в геймерике с этим шутить нельзя. Я бы вам даже рекомендовал ходить в едином ритме не ускоряя и не замедляя шаг. В СШГ не редки случаи, когда на человека навешивают ярмо маньяка только за то, что он неправильно ходит. Лучше это тоже заранее знать. А то потом копам ничего не докажешь, они скорее поверят в версию прохожих, нежели в то, что вы просто устали или задумались.

Kapitula
03-11-2016, 10:27 AM
согласна.
в битие иммигрантом есть большой плюс: всегда можно похлопать глазами "ой, я не знала"
мы так раз посреди пляжного города на пляж вышли и начали феэрверки стрелять. очень быстро полиция нарисовалась. правда даже феерверки не забрали, просто запретили

Kapitula
03-11-2016, 10:29 AM
Рэдрик, вы сильно рискуете. Лучше знать как можно больше, в геймерике с этим шутить нельзя. Я бы вам даже рекомендовал ходить в едином ритме не ускоряя и не замедляя шаг. В СШГ не редки случаи, когда на человека навешивают ярмо маньяка только за то, что он неправильно ходит. Лучше это тоже заранее знать. А то потом копам ничего не докажешь, он скорее поверят в версию прохожих, нежели в то, что вы просто устали или задумались.

очень трогательно. учитывая, что меня - злостную спидершу, чаще отпускают полицейские, чем квитанцию выписывают

Zuboskalov
03-11-2016, 10:33 AM
согласна.
в битие иммигрантом есть большой плюс: всегда можно похлопать глазами "ой, я не знала"
мы так раз посреди пляжного города на пляж вышли и начали феэрверки стрелять. очень быстро полиция нарисовалась. правда даже феерверки не забрали, просто запретили

Просто запретили и уже столько счастья. Я тут уже писал, у меня в городе феерверки запускают в постоянно режиме, ментам вообще плевать. Все их семьи и они сами тоже феерверками с удовольствием балуются. Новый Год вообще особый случай:


http://www.youtube.com/watch?v=AQDCRbI_ZB0

Zuboskalov
03-11-2016, 10:33 AM
http://www.youtube.com/watch?v=xxzsy1R8iew

Zuboskalov
03-11-2016, 10:36 AM
очень трогательно. учитывая, что меня - злостную спидершу, чаще отпускают полицейские, чем квитанцию выписывают

Я же говорю, что вы живете в полицейском государстве. Остатеся только радоваться, что где-то феерверк не забрали, где-то квитанцию не выписали. Смотрите, доиграетесь, у копа настроение плохое будет, вы вовремя руки на руль не положите и тогда.... тьфу тьфу тьфу. Не желаю я вам этого.

edik
03-11-2016, 10:58 AM
Спасибо Зубоскалову
я честно признаться и не подозревал, что для похода в лес по грибы - по ягоды может понадобиться спец.разрешение


Мушроом гатхеринг, берры пицкинг, фирещоод цуттинг, анд Чристмас трее хунтинг аре алл веры популар ацтивитиес он Мт Хоод.
Хощевер, пермитс аре реэуиред.

Соме “Специал Форест Продуцтс” маы бе цонсумед ор усед щхиле он тхе Мт. Хоод Натионал Форест щитхоут а пермит. Фор ехампле, ёу цан еат смалл амоунтс оф берриес ор мушроомс щхиле ин тхе форест, ор ёу цан усе а смалл амоунт оф фирещоод (онлы дощн щоод) фор а цампфире щхиле цампинг, алл щитхоут а специал форест продуцтс пермит (аны фирещоод лефт афтер цампинг муст ремаин он форест). Ин генерал, ит ис нот легал то транспорт ор таке специал форест продуцтс офф оф тхе Мт. Хоод Натионал Форест щитхоут а валид пермит.

Тхе Мт. Хоод Натионал Форест провидес греат лоцатионс фор мушроом гатхеринг. Плеасе ревиещ тхе фоллощинг таблес то леарн щхат тыпе оф пермит ёуьлл неед то до тхе тыпе оф мушроом гатхеринг ёу план то до.

Плеасе Ноте: пицкинг мушроомс фор персонал усе ин тхе Олд Маид Флатс (Зигзаг) ареа ис лимитед то 20 персонс пер даы ин тхе Фалл анд реэуирес а сепарате датед пермит шеет аваилабле фром тхе Зигзаг Рангер Статион.

Ёу муст бе ат леаст 18 ыеарс оф аге то пурчасе а пермит. Тхе минимум чарге фор пермитс ис $20.00 анд отхер рестрицтионс маы апплы.


хттп://щщщ.фс.усда.гов/маин/мтхоод/пассес-пермитс/форестпродуцтс

20 долларов хтоб грибки пособирать...нехило...

Kapitula
03-11-2016, 11:01 AM
http://www.youtube.com/watch?v=xxzsy1R8iew

ты хочешь сказать, что это частники стреляют, и это официально разрешено? некрасиво.
если тебя устраивает каждые раз платить за превышение скорости, то мое "полицейское государство" мне больше нравится

Zuboskalov
03-11-2016, 11:26 AM
ты хочешь сказать, что это частники стреляют, и это официально разрешено? некрасиво.

Стреляет вообще каждый кто хочет. Абсолютно каждый. Тебе даже трудно в такое поверить.


если тебя устраивает каждые раз платить за превышение скорости, то мое "полицейское государство" мне больше нравится

Не меняй позиции местами. Это вы там платите штрафы на каждом шагу и дико радуетесь если где-то вас простили.

Kapitula
03-11-2016, 11:38 AM
Стреляет вообще каждый кто хочет. Абсолютно каждый. Тебе даже трудно в такое поверить.



Не меняй позиции местами. Это вы там платите штрафы на каждом шагу и дико радуетесь если где-то вас простили.

да, мне в это трудно поверить. вопервых, подозреваю, что таки нельзя, просто ты об этом не знаешь. вовторых, если можно, это дурость. так как мешает остальным и потенциально ставит их под угрозу. кстати подозреваю, что еще разные виды под разную статью законов идут.

ты хочешь сказать, что когда превышаешь скорость на, скажем, 50км в час, тебя гладят по голове и целуют в пoпу?

Mozgotrepka
03-11-2016, 11:41 AM
Стреляет вообще каждый кто хочет. Абсолютно каждый. Тебе даже трудно в такое поверить.



Не меняй позиции местами. Это вы там платите штрафы на каждом шагу и дико радуетесь если где-то вас простили.
меня удивляет, что тебе все время бардак и анархия кажутся свободой. в какой-то мере, конечно, это правильно, но ты все время себя представляешь тем, кто делает, а не тем, кто получает - не тем, кого переехал свободный чел, которому пофиг на ограничение скорости и красный свет, не тем, кому глаз вышибло дурной петардой, запущенной свободным гражданином (у подруги брат глаз так потерял), не челом, наступающим в говно твоей собачки и т.д.

Kapitula
03-11-2016, 11:44 AM
да, у нас раз феэрверк упал, начал крутиться и стрелять ракетами во все стороны. сделал пожар и пару ожогов.
поэтому я ок с запусканиями на собственном заднем дворе, но не в общественных местах (что мы пытались делать посреди города на пляже"

Zuboskalov
03-11-2016, 11:46 AM
да, мне в это трудно поверить.

Потому что ты живешь в полицейском государстве и ежедневно им репрессируешься.


вопервых, подозреваю, что таки нельзя, просто ты об этом не знаешь.

вот видишь, настолько "нельзя", что я и весь Якутск об этом не знаем.


вовторых, если можно, это дурость. так как мешает остальным и потенциально ставит их под угрозу.

Че-то никто не жалуется и никто еще не пострадал. Наоборот прикольно, сидишь так на форуме, а тут "ба бах ба бах" Подходишь к окну и смотришь на салютик. Лепота.


кстати подозреваю, что еще разные виды под разную статью законов идут.

Какие виды? Под какую статью законов? Вас там совсем уже замучали.


ты хочешь сказать, что когда превышаешь скорость на, скажем, 50км в час, тебя гладят по голове и целуют в пoпу?

Я хочу сказать, что здесь можно спокойно ночью сесть на тачку и погонять от души пока ГАИшников нет и пешеходов. Чуть за городом так вообще благодать. А еще здесь штрафы выписывают не так часто и не так дорого. Порядок на дорогах есть, а репрессий нет. Представляешь? Нет, ты даже не представляешь.

Kapitula
03-11-2016, 11:48 AM
я тоже не знаю про лицензии на отлов рыбу и сбор грибов, так что по твоей логике можешь сказать, что их нет.
почему ж не жалуются, вон мозготрепкин брат жалуется. я жалуюсь, когда спать у вас пытаюсь, а рядом бухает у соседнего подьезда.

Kapitula
03-11-2016, 11:50 AM
разные виды феэрверком. что-то мне подсказывает, что если ты приедешь в город на танке пострелять "феэрверк", это будет другая статья закона, чем маленький фонтан.

пока нет полиции, естественно, гонять можешь. так в любой стране. тоЖе мне совобода.. пока не поймали

Zuboskalov
03-11-2016, 11:50 AM
меня удивляет, что тебе все время бардак и анархия кажутся свободой. в какой-то мере, конечно, это правильно, но ты все время себя представляешь тем, кто делает, а не тем, кто получает - не тем, кого переехал свободный чел, которому пофиг на ограничение скорости и красный свет, не тем, кому глаз вышибло дурной петардой, запущенной свободным гражданином (у подруги брат глаз так потерял), не челом, наступающим в говно твоей собачки и т.д.

Трепа, не преувеличивай. Если кому-то петарда в глаз попадет, неизбежно будет суд. Здесь никаких катастроф не происходят, все знают меру без всяких репрессий. На говно раньше наступали, сейчас города (включая мой) стали чище, с говном сталкиваемся все меньше, при этом можно спокойно гулять с собачкой. Никто тут никакого безнаказанно не переезжает, всегда будет разбирательство, потому водилы тоже меру знают. Еще раз говорю, не превращайся в острова, не преувеличивай. Глупо это.

Kapitula
03-11-2016, 11:51 AM
про порядок ты, пардон, сдурел совсем. Давеча красивая статья была "в России пьяный священник сбил женщину на пешеходном переходе"
порядошный видать

nat123
03-11-2016, 11:52 AM
я тоже не знаю про лицензии на отлов рыбу и сбор грибов, так что по твоей логике можешь сказать, что их нет.
почему ж не жалуются, вон мозготрепкин брат жалуется. я жалуюсь, когда спать у вас пытаюсь, а рядом бухает у соседнего подьезда.

ты вообще мало что знаешь об американской жизни. У тебя работа и бекьярд только. Штрафанут за вылов рыбы, тада узнаешь. Купи лицензию на рыбалку в Волмарте за 16 баксов и успокойся

Kapitula
03-11-2016, 11:53 AM
Здесь никаких катастроф не происходят, все знают меру без всяких репрессийо.

то есть ему приснилось, что глаз выбили?

Zuboskalov
03-11-2016, 11:58 AM
я тоже не знаю про лицензии на отлов рыбу и сбор грибов, так что по твоей логике можешь сказать, что их нет.

У вас соединенные штаты геймерики. Говорю же, тебе с грибочками пока везет, а кого-то без гида туда не пускают. Кого-то за решетку упекли, кого-то оштрафовали так, что он(а) пол года голодал(а). Даже в немецких концлагерях могли быть какие-то послабления.


почему ж не жалуются, вон мозготрепкин брат жалуется. я жалуюсь, когда спать у вас пытаюсь, а рядом бухает у соседнего подьезда.

Кто по делу жалуется, тот всегда может падать в суд или ментов вызвать. У нас в школах раньше хулиганье петарды взрывали, менты приезжали, проводили воспитательные беседы. Кто с первого раза не понял, проводили воспитательные беседы в более жесткой форме. На третий раз не исключены посиделки за решеткой. Просто здесь репрессий нет.

Zuboskalov
03-11-2016, 11:58 AM
то есть ему приснилось, что глаз выбили?

То есть этот случай наказуем и далеко не повсеместен.

Zuboskalov
03-11-2016, 12:00 PM
про порядок ты, пардон, сдурел совсем. Давеча красивая статья была "в России пьяный священник сбил женщину на пешеходном переходе"
порядошный видать

Так это же экстраординарный случай. О нем вся страна трепалась.

Zuboskalov
03-11-2016, 12:05 PM
разные виды феэрверком. что-то мне подсказывает, что если ты приедешь в город на танке пострелять "феэрверк", это будет другая статья закона, чем маленький фонтан.

пока нет полиции, естественно, гонять можешь. так в любой стране. тоЖе мне совобода.. пока не поймали

Я же говорю, тебе замученной трудно понять, что такое свобода. Здесь в любой день в любой момент можно салют пустить хоть на глазах у ментов. Лишь бы им не в глаз. И желательно не позже двенадцати ночи, если это не Новый Год. На Новый Год тут в течении недели любой может пускать салют в любой точке города (наверное кроме центральных площадей) в любом объеме и любое время. Хотя негласные ограничения касаются только времени, а так я при желании до наступления ночи хоть завтра выбегу во двор с феерверками куражится. Тебе такое только снится.

Kapitula
03-11-2016, 12:19 PM
короче, тебе все божья роса. если глаз не тебе выбили, то так не бывает, и вообще это признак свободы.
ушла

Kapitula
03-11-2016, 12:21 PM
что мне снится - я пускаю когда хочу у себя над озером, двойную красоту получаю.
снится мне.. хых. :117:

Zuboskalov
03-11-2016, 12:26 PM
короче, тебе все божья роса.

Как раз наоборот, вас там раком загибают, а вы еще получаете от этого удовольствие.


если глаз не тебе выбили, то так не бывает

Я не говорил, что так вообще никогда не бывает.


ушла

А когда придешь, облизнись еще разок:


http://www.youtube.com/watch?v=ThSSP8RYQ4w

Zuboskalov
03-11-2016, 12:28 PM
что мне снится - я пускаю когда хочу у себя над озером, двойную красоту получаю.
снится мне.. хых. :117:

Над озером? Ты там че, в таком заточении, что даже соседей поблизости нет и некому на тебя стукануть? Это же получается в трафике пол жизни проводишь.

Mozgotrepka
03-11-2016, 12:58 PM
Трепа, не преувеличивай. Если кому-то петарда в глаз попадет, неизбежно будет суд. Здесь никаких катастроф не происходят, все знают меру без всяких репрессий. На говно раньше наступали, сейчас города (включая мой) стали чище, с говном сталкиваемся все меньше, при этом можно спокойно гулять с собачкой. Никто тут никакого безнаказанно не переезжает, всегда будет разбирательство, потому водилы тоже меру знают. Еще раз говорю, не превращайся в острова, не преувеличивай. Глупо это.какое нафиг преувеличение? у нас тут машина у КАЖДОГО, ты представляешь? 80 лет на машине, 16 - на машине. пьяный - тоже на машине.
у нас машины - или самая, или почти самая основная причина гибели людей, так че не до шуток тут уже.

петарды - не знаю, но даже я знаю 2х пострадавших. а кого сажать? сами запустили, сами без глаз остались. погугли, скола народа от этих петард пострадало. в любом случае, ну их нафиг. а надеяться на сознательность людей - ага, щас, если б не законы, мы бы уже все друг друга вырезали.

салют, кстати, не повсеместно запрещен, штаты сами решают, у нас год или назад запретили, видимо, пострадавших стало много.

Mozgotrepka
03-11-2016, 12:59 PM
я тоже не знаю про лицензии на отлов рыбу и сбор грибов, так что по твоей логике можешь сказать, что их нет.
почему ж не жалуются, вон мозготрепкин брат жалуется. я жалуюсь, когда спать у вас пытаюсь, а рядом бухает у соседнего подьезда.не мой брат, подругин. но мой тоже дурной, в мой последний приезд как раз салют запускал :)

Mozgotrepka
03-11-2016, 01:01 PM
Зубов, а какая разница между "свободами" и анархией? где грань?
а то я запуталась с тобой. типа, может народу и "не убий" отменить, пусть сами на себя полагаются. или все же какие-то законы нужны?

Zuboskalov
03-11-2016, 01:10 PM
какое нафиг преувеличение? у нас тут машина у КАЖДОГО, ты представляешь? 80 лет на машине, 16 - на машине. пьяный - тоже на машине.
у нас машины - или самая, или почти самая основная причина гибели людей, так че не до шуток тут уже.

Вся Москва тоже в машинах. В Якутске их на душу населения скорее всего не меньше. Но не реперссируют же.


петарды - не знаю, но даже я знаю 2х пострадавших. а кого сажать? сами запустили, сами без глаз остались. погугли, скола народа от этих петард пострадало. в любом случае, ну их нафиг.

Мы вообще-то говорили про салют, а не про петарды. С петардами здесь борются, я уже выше приводил пример о школах и ментах.


а надеяться на сознательность людей - ага, щас, если б не законы, мы бы уже все друг друга вырезали.

В элементарных вещах, таких как не направлять салют соседям в окно, вполне можно надеяться на людей. Но в геймерике же не о безопасности думают, а под предлогом безопасности всячески закручивают гайки во всех сферах жизни. Думали бы о людях, как минимум избавили бы города от гетто.


салют, кстати, не повсеместно запрещен, штаты сами решают, у нас год или назад запретили, видимо, пострадавших стало много.

Ну вот. Год от года репрессии ужесточаются. Раньше в США даже стукачей не было, теперь нельзя представить без них жизнь.

Zuboskalov
03-11-2016, 01:15 PM
Зубов, а какая разница между "свободами" и анархией? где грань?
а то я запуталась с тобой. типа, может народу и "не убий" отменить, пусть сами на себя полагаются. или все же какие-то законы нужны?

На тебя геймерика плохо действует Трепа. Ты уже грань перестаешь ощущать, чувства постепенно атрофируются. Посмотри любой голливудский боевик о плохих и хороших парнях. В кино и только в кино у них хорошо грани обозначены. Судя по фильмам можно всё, нельзя только убивать, воровать, грабить банки и всё такое прочее из числа вопиющих преступлений.

Zuboskalov
03-11-2016, 01:18 PM
не мой брат, подругин. но мой тоже дурной, в мой последний приезд как раз салют запускал :)

В честь твоего приезда салют запустили и ты говоришь дурной? Ой ой ой, беги из геймерики, беги! Она тебя портит, не выдерживаешь ты репрессивного натиска. Я тут гёрлу упоминал, она чем сильна, что натиск выдерживает хотя уехала туда почти ребенком. А ты не выдерживаешь.

Mozgotrepka
03-11-2016, 01:51 PM
В честь твоего приезда салют запустили и ты говоришь дурной? Ой ой ой, беги из геймерики, беги! Она тебя портит, не выдерживаешь ты репрессивного натиска. Я тут гёрлу упоминал, она чем сильна, что натиск выдерживает хотя уехала туда почти ребенком. А ты не выдерживаешь.
не, это, конечно, было красиво и приятно, но мне брат с руками/ногами дороже любого салюта.
он первые 10 салютин (или как они там называются) и не видел даже, т.к. бежал от места запуска. вот мне это было надо? я б по ушам ему надавала, если б знала заранее, но нет, это был сюрприз. и к америке это не имеет никакого отношения, я своих родных люблю целыми и здоровыми, не взирая. а подругин брательник подорвался как раз там.

Mozgotrepka
03-11-2016, 01:56 PM
На тебя геймерика плохо действует Трепа. Ты уже грань перестаешь ощущать, чувства постепенно атрофируются. Посмотри любой голливудский боевик о плохих и хороших парнях. В кино и только в кино у них хорошо грани обозначены. Судя по фильмам можно всё, нельзя только убивать, воровать, грабить банки и всё такое прочее из числа вопиющих преступлений.
у тебя, похоже, нет никого, о ком ты заботишься. как только начнешь, то поймешь, о чем речь.
мне весь этот беспредел и там вовсе не нравился. ты вот говоришь, что в офисах у нас полицейское общество, раз на бабу запрыгнуть нельзя, а я вот баба, и мне это как раз нравится. я симпотная была всегда, так меня то ущипнуть норовили, то пристать. а я не хочу, я хочу, чтобы меня щипали тока те, кого я хочу. ты молодой мужик, потому и не видишь, что эти все свободы (как ты называешь) в реальности доставучести и ущемления свобод окружающих.

переборы есть, конечно, но поверь, под раздачу и там, и тут можно так попасть, что не поздоровится.

Рэдрик
03-11-2016, 05:20 PM
На тебя геймерика плохо действует Трепа. Ты уже грань перестаешь ощущать, чувства постепенно атрофируются. Посмотри любой голливудский боевик о плохих и хороших парнях. В кино и только в кино у них хорошо грани обозначены. Судя по фильмам можно всё, нельзя только убивать, воровать, грабить банки и всё такое прочее из числа вопиющих преступлений.

Ты все правильно пишешь. Даже очень.
Но тут ты не прав.

В голливудских фильмах идет романтизация грабителей банков (эпопея оушен и много др фильмов), и даже убийц.

Это беспокоит неравнодушную общественность.

Рэдрик
03-11-2016, 05:33 PM
Зубов, а какая разница между "свободами" и анархией? где грань?
а то я запуталась с тобой. типа, может народу и "не убий" отменить, пусть сами на себя полагаются. или все же какие-то законы нужны?
А меня занимает др вопрос
У нас страна свобод и возможностей. С этим наверно никто спорить не будет.

В то же время у нас главенство закона ("свобода это вам не анархия"). Каждая мелочь жизни, бизнеса и проч регулируются тысячами законов, актов и местных регуляций. Законы и закончики как на конвейере штампуются на всех уровнях денно и нощно. Регулируется все: от цвета дверей твоего личного дома до времени поливки твоего личного газона.

В каждом тауне каждый год принимаются тома новых регуляций. Столько, что человек не в состоянии их просто прочитать.

Так вот общество свободы с помощью экстремального зарегулирования законами превращается в страну полной несвободы как при толитаризме.

По моему мы давно уже прошли ту зыбкую границу, когда закон перестал служить во благо людей и стал для общества очередной тюремной решеткой.

Есть над чем подумать, если есть чем

Kapitula
03-11-2016, 05:34 PM
не мой брат, подругин. но мой тоже дурной, в мой последний приезд как раз салют запускал :)

Извини, тьфутьфу, чтоб не был

Mozgotrepka
03-11-2016, 05:36 PM
Ты все правильно пишешь. Даже очень.
Но тут ты не прав.

В голливудских фильмах идет романтизация грабителей банков (эпопея оушен и много др фильмов), и даже убийц.

Это беспокоит неравнодушную общественность.

кстати, а чей-та банки грабить нельзя? им нас можно, и нам их нельзя? несправедливо, да

я против насилия над человеками, а банки (как в ошеан, чтоб без кровопролития) - фиг с ними

Mozgotrepka
03-11-2016, 05:37 PM
Извини, тьфутьфу, чтоб не был
пасиб, я тоже тьфутьфутьфу ))

Рэдрик
03-11-2016, 05:38 PM
что мне снится - я пускаю когда хочу у себя над озером, двойную красоту получаю.
снится мне.. хых. :117:

Прочитал как "пукаю над озером"
Оказалось написано "пускаю"


Вот что значит читать тему от последних сообщений к старым. А знал бы что здесь говорят за салют, не прочитал бы так

Kapitula
03-11-2016, 05:39 PM
не мой брат, подругин. но мой тоже дурной, в мой последний приезд как раз салют запускал :)

Нам надарили в халяву огромных и страшных в магазинах. Сами боялись их запускать, так взяли на сабдивиженскую парти по поводу четвертого июля. Говорю мужу, если кто полицию вызовет, так тут нас хоть много всех.
В итоге народ сказал, что самый лучший фейерверк за многие годы :1:
И полиции не было.
Еще у нас есть, который в трубу засовываешь, и он высоко летит и там рассыпается. Бухает как бомба взорвалась

Mozgotrepka
03-11-2016, 05:39 PM
А меня занимает др вопрос
У нас страна свобод и возможностей. С этим наверно никто спорить не будет.

В то же время у нас главенство закона ("свобода это вам не анархия"). Каждая мелочь жизни, бизнеса и проч регулируются тысячами законов, актов и местных регуляций. Законы и закончики как на конвейере штампуются на всех уровнях денно и нощно. Регулируется все: от цвета дверей твоего личного дома до времени поливки твоего личного газона.

В каждом тауне каждый год принимаются тома новых регуляций. Столько, что человек не в состоянии их просто прочитать.

Так вот общество свободы с помощью экстремального зарегулирования законами превращается в страну полной несвободы как при толитаризме.

По моему мы давно уже прошли ту зыбкую границу, когда закон перестал служить во благо людей и стал для общества очередной тюремной решеткой.

Есть над чем подумать, если есть чем
согласна. я считаю, что законы должны защищать людей, а не цветовую гамму девелопментов.
но это всегда - начали за здравие....

Рэдрик
03-11-2016, 05:39 PM
кстати, а чей-та банки грабить нельзя? им нас можно, и нам их нельзя? несправедливо, да

я против насилия над человеками, а банки (как в ошеан, чтоб без кровопролития) - фиг с ними

И казино тоже

Kapitula
03-11-2016, 05:39 PM
Прочитал как "пукаю над озером"
Оказалось написано "пускаю"


Вот что значит читать тему от последних сообщений к старым. А знал бы что здесь говорят за салют, не прочитал бы так

И пукаю тоже

Kapitula
03-11-2016, 05:40 PM
А я хочу, чтоб мой сабдивижен красивый был. Тогда цены на дома выше будут

Mozgotrepka
03-11-2016, 05:41 PM
И казино тоже
а то. тока на днях там была, во сволочи народ грабят :))))

Kapitula
03-11-2016, 05:42 PM
Я " граблю" казино и банки, не надо их обижать

Mozgotrepka
03-11-2016, 05:42 PM
Нам надарили в халяву огромных и страшных в магазинах. Сами боялись их запускать, так взяли на сабдивиженскую парти по поводу четвертого июля. Говорю мужу, если кто полицию вызовет, так тут нас хоть много всех.
В итоге народ сказал, что самый лучший фейерверк за многие годы :1:
И полиции не было.
Еще у нас есть, который в трубу засовываешь, и он высоко летит и там рассыпается. Бухает как бомба взорвалась

у нас на 4е тоже запускали, хоть и нельзя вроде.

STYLE
03-11-2016, 05:42 PM
А меня занимает др вопрос
У нас страна свобод и возможностей. С этим наверно никто спорить не будет.

В то же время у нас главенство закона ("свобода это вам не анархия"). Каждая мелочь жизни, бизнеса и проч регулируются тысячами законов, актов и местных регуляций. Законы и закончики как на конвейере штампуются на всех уровнях денно и нощно. Регулируется все: от цвета дверей твоего личного дома до времени поливки твоего личного газона.

В каждом тауне каждый год принимаются тома новых регуляций. Столько, что человек не в состоянии их просто прочитать.

Так вот общество свободы с помощью экстремального зарегулирования законами превращается в страну полной несвободы как при толитаризме.

По моему мы давно уже прошли ту зыбкую границу, когда закон перестал служить во благо людей и стал для общества очередной тюремной решеткой.

Есть над чем подумать, если есть чем
Расскажи, как лично тебе и какой закон мешает быть свободным?

Mozgotrepka
03-11-2016, 05:43 PM
Я " граблю" казино и банки, не надо их обижатьэто как, я тоже хочу?

Kapitula
03-11-2016, 05:43 PM
у нас на 4е тоже запускали, хоть и нельзя вроде.

Я законов не знаю, но помоему у нас только в общественных местах нельзя

Kapitula
03-11-2016, 05:44 PM
это как, я тоже хочу?

Уходить из казино вовремя с выигрышем, использовать банки, чтоб делать деньги

Mozgotrepka
03-11-2016, 05:44 PM
А я хочу, чтоб мой сабдивижен красивый был. Тогда цены на дома выше будутщас Зубов тебе расскажет, что тебе в тюрьму пока, ты уже привыкшая :314:
там, кстати, все одного цвета, ляпота

STYLE
03-11-2016, 05:45 PM
согласна. я считаю, что законы должны защищать людей, а не цветовую гамму девелопментов.
но это всегда - начали за здравие....

Тебе не нравится когда все вокруг красиво?

Рэдрик
03-11-2016, 05:46 PM
20 долларов хтоб грибки пособирать...нехило...

Это не везде так. В каждом лесу свои правила и пермиты.

Но в большинстве сбор грибов для личного потребления лицензии не требует. Если собрал больше галлона, то практически в любом лесу требуется платная лицензия

Kapitula
03-11-2016, 05:46 PM
щас Зубов тебе расскажет, что тебе в тюрьму пока, ты уже привыкшая :314:
там, кстати, все одного цвета, ляпота

Зачем пора, скажет что мы уже все в тюрьме :1:

Mozgotrepka
03-11-2016, 05:46 PM
Уходить из казино вовремя с выигрышем, использовать банки, чтоб делать деньги
ты просто кремень какой-то, а я сижу, пока не проиграю :)
я зй поиграть пришла, а тут бамц, и выиграла, так же уходить что-ли?

Kapitula
03-11-2016, 05:47 PM
ты просто кремень какой-то, а я сижу, пока не проиграю :)
я зй поиграть пришла, а тут бамц, и выиграла, так же уходить что-ли?

Ничего, мне потом приятно думать, что я у них всегда выигрываю. Определяюсь сразу, типа с 50-100$ уходить. Как только выиграла- пошла.

Mozgotrepka
03-11-2016, 05:47 PM
Тебе не нравится когда все вокруг красиво?
ниче себе красиво - все серо-зелоно-бежевое??!! я люблю цветастое!!!
и нефиг мне рассказывать, что твое "красиво" красивее моего "красиво" :122:

Рэдрик
03-11-2016, 05:48 PM
А я хочу, чтоб мой сабдивижен красивый был. Тогда цены на дома выше будут

А я хочу чтоб люди по улице ходили строем.
Так красивее

Mozgotrepka
03-11-2016, 05:48 PM
Это не везде так. В каждом лесу свои правила и пермиты.

Но в большинстве сбор грибов для личного потребления лицензии не требует. Если собрал больше галлона, то практически в любом лесу требуется платная лицензия
а у нас платно даже, чтоб в лес войти :)

STYLE
03-11-2016, 05:48 PM
у нас на 4е тоже запускали, хоть и нельзя вроде.

В НЙ?
В 42 штатах можно. У нас на НГ и 4-е такой грохот со всех сторон. И еще каждый город свой салют делает.

Kapitula
03-11-2016, 05:48 PM
ниче себе красиво - все серо-зелоно-бежевое??!! я люблю цветастое!!!
и нефиг мне рассказывать, что твое "красиво" красивее моего "красиво" :122:

Покупай не в сабдивижене и делай что хочешь. Покупая в сабдивижене ты добровольно соглашаешься на их условия

Kapitula
03-11-2016, 05:49 PM
А я хочу чтоб люди по улице ходили строем.
Так красивее

Если они подписались выполнять твои пожелания, почему нет

Mozgotrepka
03-11-2016, 05:50 PM
Ничего, мне потом приятно думать, что я у них всегда выигрываю. Определяюсь сразу, типа с 50-100$ уходить. Как только выиграла- пошла.
я выигрывала 300 и все равно сидела. потом все проиграла. и еще своих 300 сверху :)
и это я еще не играю ни в чего (не умею), просто на автоматах

Mozgotrepka
03-11-2016, 05:51 PM
Зачем пора, скажет что мы уже все в тюрьме :1:а то, вон нас Редрик щас еще и строем построит и все, кайф ))

Kapitula
03-11-2016, 05:51 PM
я выигрывала 300 и все равно сидела. потом все проиграла. и еще своих 300 сверху :)
и это я еще не играю ни в чего (не умею), просто на автоматах

А. Я в блэкджек, в него проще всего выигрывать. И ухожу как только выиграю что хочу

Рэдрик
03-11-2016, 05:51 PM
Если они подписались выполнять твои пожелания, почему нет
Простые люди нигде не подписываются. Регуляции им в аквариум спускают свыше

Рэдрик
03-11-2016, 05:52 PM
я выигрывала 300 и все равно сидела. потом все проиграла. и еще своих 300 сверху :)
и это я еще не играю ни в чего (не умею), просто на автоматах

Играйте в покер, блакджек и рулетку. Там шансов больше

Kapitula
03-11-2016, 05:52 PM
Простые люди нигде не подписываются. Регуляции им в аквариум спускают свыше

Если ты покупаешь дом в сабдивижене, ты соглашаешься с его правилами. Даже фии платишь, чтоб они тебе плешь за твои деньги проедали

Mozgotrepka
03-11-2016, 05:52 PM
А. Я в блэкджек, в него проще всего выигрывать. И ухожу как только выиграю что хочу
надо поучиться что-ли. но я людей не люблю, а они там слишком рядом сидят

Mozgotrepka
03-11-2016, 05:53 PM
Играйте в покер, блакджек и рулетку. Там шансов большевон как тока Капитула научит, так и начну :)

Kapitula
03-11-2016, 05:53 PM
надо поучиться что-ли. но я людей не люблю, а они там слишком рядом сидят

Поучись, там легко и хоть чувствуешь, что от тебя зависит решение

STYLE
03-11-2016, 05:54 PM
Простые люди нигде не подписываются. Регуляции им в аквариум спускают свыше

Не, ну кому что нравится. Одним чистые парки и ухоженные леса, другим собачьи какашки под ногами и по весне человеческие местами.
Ты сторонник первого или второго?

Kapitula
03-11-2016, 05:54 PM
В покер сложно, не надо. Я только раз играла, сильно проиграла. Правда была такая напитая, что даже в карты не смотрела- так ставила :1:

STYLE
03-11-2016, 05:55 PM
Играйте в покер, блакджек и рулетку. Там шансов больше

Больше чем где?

Рэдрик
03-11-2016, 05:55 PM
Покупай не в сабдивижене и делай что хочешь. Покупая в сабдивижене ты добровольно соглашаешься на их условия

Сабдивижн - это самая низшая ступень регуляциетворчества. Всего лишь как пример.
Есть еще уровни тауна/сити, округа, штата, федеральный уровень.

Ладно эмигранты. Они приехали а их никто не звал.

Но большинство то здесь родились. Им то куда уезжать прикажете?

Рэдрик
03-11-2016, 05:56 PM
Больше чем где?

Больше чем в однорукого бандита.
Вы чем читаете, извините?

Рэдрик
03-11-2016, 05:58 PM
В покер сложно, не надо. Я только раз играла, сильно проиграла. Правда была такая напитая, что даже в карты не смотрела- так ставила :1:

В покер нужен опыт, да. Зато все в ваших руках

Mozgotrepka
03-11-2016, 05:58 PM
Поучись, там легко и хоть чувствуешь, что от тебя зависит решение
меня мой начальник учил как-то, но я уже забыла, че это было, и уж тем более, че надо было делать.
но да, попробую, надоело деньги там оставлять все время.
но я ж там все время нетрезвая, я и по кнопке автомата-то не всегда попадаю, а тут еще и думать надо? ужас :)))

всем хороших выходных, я отработала на сегодня!

Рэдрик
03-11-2016, 05:59 PM
Не, ну кому что нравится. Одним чистые парки и ухоженные леса, другим собачьи какашки под ногами и по весне человеческие местами.
Ты сторонник первого или второго?

Я сторонник разумного компромисса. Считаю экстримы уделом неразумных подростков

Рэдрик
03-11-2016, 06:00 PM
Если ты покупаешь дом в сабдивижене, ты соглашаешься с его правилами. Даже фии платишь, чтоб они тебе плешь за твои деньги проедали

Я уже ответил

STYLE
03-11-2016, 06:43 PM
Больше чем в однорукого бандита.
Вы чем читаете, извините?

Обоснуй.

STYLE
03-11-2016, 06:43 PM
В покер нужен опыт, да. Зато все в ваших руках

Ты перепутал покер с шахматами. В покере от карт еще много зависит.

STYLE
03-11-2016, 06:45 PM
Я сторонник разумного компромисса. Считаю экстримы уделом неразумных подростков

Это не экстрим, а обыденность в Гейкутске. Они так привыкли жить.

Izold
03-11-2016, 06:47 PM
ходить заставляют строем, давлениеужасное во всех сферах человеческой и нечеловеческой деятельности, свободы нихт, а народ преть и преть через границу...

Kapitula
03-11-2016, 06:53 PM
Сабдивижн - это самая низшая ступень регуляциетворчества. Всего лишь как пример.
Есть еще уровни тауна/сити, округа, штата, федеральный уровень.

Ладно эмигранты. Они приехали а их никто не звал.

Но большинство то здесь родились. Им то куда уезжать прикажете?

Зачем уезжать- купи пару гектаров в отдалении и строй что хочешь

Kapitula
03-11-2016, 06:55 PM
меня мой начальник учил как-то, но я уже забыла, че это было, и уж тем более, че надо было делать.
но да, попробую, надоело деньги там оставлять все время.
но я ж там все время нетрезвая, я и по кнопке автомата-то не всегда попадаю, а тут еще и думать надо? ужас :)))

всем хороших выходных, я отработала на сегодня!

Там просто: чтото асьюмаешь что десять и оттуда считаешь. Единственное правило на всю игру

Kapitula
03-11-2016, 06:56 PM
Ты перепутал покер с шахматами. В покере от карт еще много зависит.
Там математически какието вероятности высчитывают
Тоска

Kapitula
03-11-2016, 06:58 PM
Я уже ответил

В нашем каутни нельзя жилые дома выше трех этажей. А у нас четыре. Знаю, что соседи владельцев судить пытались за это. Чем окончилось не знаю, кроме того, что у нас самый высокий дом в каунти :1: и не снесли

STYLE
03-11-2016, 07:15 PM
Там математически какието вероятности высчитывают
Тоска

Ты про какой покер?

Kapitula
03-11-2016, 07:20 PM
Ты про какой покер?

Обычный. Холдем американский как он там

STYLE
03-11-2016, 07:25 PM
Обычный. Холдем американский как он там

Техас холдем.
Ты там видишь свои две карты и три на флопе. Что ты там математически можешь вычислить?
Естественно, что две пары чаще чем стрит, стрит чаще чем флэш и т.д.

Kapitula
03-11-2016, 07:28 PM
не зря же книжки пишут о нем.

STYLE
03-11-2016, 07:29 PM
не зря же книжки пишут о нем.

Не зря.

Kapitula
03-11-2016, 07:35 PM
кстати я когда проиграла, у чувака был стрит флаш с главным тузом. красиво.

STYLE
03-11-2016, 07:40 PM
кстати я когда проиграла, у чувака был стрит флаш с главным тузом. красиво.

Это называется Роял-флеш. )))

Kapitula
03-11-2016, 07:41 PM
да, я знаю. но тут помню, тут не помню. давно не играла, с детьми уже только.

STYLE
03-11-2016, 07:45 PM
да, я знаю. но тут помню, тут не помню. давно не играла, с детьми уже только.

По телеку не смотришь игры?

Kapitula
03-11-2016, 07:45 PM
раньше смотрела, когда делать нечего было. в резидентуре.

STYLE
03-11-2016, 07:49 PM
раньше смотрела, когда делать нечего было. в резидентуре.

Я вообще и спрашивал. ))

Kapitula
03-11-2016, 07:50 PM
ты в настоящем времени спрашивал :)

Kapitula
03-11-2016, 07:51 PM
а ты на деньги или в казино играешь?

STYLE
03-11-2016, 07:59 PM
а ты на деньги или в казино играешь?

На деньги с друзьями и в казино.

Kapitula
03-11-2016, 08:02 PM
в резидентуре на чериоз играли.
а сейчас мне не с кем кроме детей, друзей нет.

Kapitula
03-11-2016, 08:03 PM
а в казино черные реднеки с хитрыми мордами порвали в хлам

STYLE
03-11-2016, 08:18 PM
в резидентуре на чериоз играли.
а сейчас мне не с кем кроме детей, друзей нет.

Как нет друзей? Или нет, кто в покер играют?

Kapitula
03-11-2016, 08:19 PM
не, кто в покер конечно

STYLE
03-11-2016, 08:25 PM
не, кто в покер конечно

На инете можно играть, только не на деньги.
На деньги приколы лавочку. Я играл раньше.

Kapitula
03-11-2016, 08:27 PM
раньше играла, теперь времени нет. увы и ах.

XCNY
03-11-2016, 08:39 PM
Обычный. Холдем американский как он там

Чтобы не думать многа, покер три карты играйте))А вообще лучше нинда садиться за стол, если правила игры хорошо незнаете а типа на дурачка садитесь поиграть.Почитав Вас я просто понил какой вы игрок))

Kapitula
03-11-2016, 08:43 PM
Чтобы не думать многа, покер три карты играйте))А вообще лучше нинда садиться за стол, если правила игры хорошо незнаете а типа на дурачка садитесь поиграть.

Не согласна. Зависит от для чего играть. Тогда я была теплая и поимела фан.

XCNY
03-11-2016, 08:44 PM
Не согласна. Зависит от для чего играть. Тогда я была теплая и поимела фан.

Ну я так и понил))
Я тип игрока как мозго наверно.Если я подымаю деньги казино ,то я играю на вес выгриш, а потом ещё и свои просаживаю по инерции))Помню как поднял 1500 просадил их и еще стокаже потом своих((( И кстати я их до сих пор не отыграл у казино.А это непорядок же)))

Kapitula
03-11-2016, 08:56 PM
Нормальный я игрок: в самолете выигрываю обычно.
А там в реднекском казино профессионалы посели

Kapitula
03-11-2016, 08:58 PM
Ну я так и понил))
Я тип игрока как мозго наверно.Если я подымаю деньги казино ,то я играю на вес выгриш, а потом ещё и свои просаживаю по инерции))Помню как поднял 1500 просадил их и еще стокаже потом своих((( И кстати я их до сих пор не отыграл у казино.А это непорядок же)))

Ну дык внеми своему совету и сам не садись :1: советчиги

Kapitula
03-11-2016, 08:59 PM
Почему казино проиграл, во что ты играл?

Zuboskalov
03-11-2016, 09:18 PM
ходить заставляют строем, давлениеужасное во всех сферах человеческой и нечеловеческой деятельности, свободы нихт, а народ преть и преть через границу...

Аж по четырем причинам прут: голод, глупость, излишний романтизм и хорошая специализация, позволяющая поднять деньжат, а потом перевести баксы на свои местные миллионы. Еще в Нью-Йорк бегут из какой-нибудь деревни под Рязанью, жизнь так или иначе становится веселее.


а подругин брательник подорвался как раз там.

Аккуратней надо быть и пиротехнику покупать хорошую. Сами же себя подорвали, а не посторонние люди.


у тебя, похоже, нет никого, о ком ты заботишься. как только начнешь, то поймешь, о чем речь.
мне весь этот беспредел и там вовсе не нравился. ты вот говоришь, что в офисах у нас полицейское общество, раз на бабу запрыгнуть нельзя, а я вот баба, и мне это как раз нравится. я симпотная была всегда, так меня то ущипнуть норовили, то пристать. а я не хочу, я хочу, чтобы меня щипали тока те, кого я хочу. ты молодой мужик, потому и не видишь, что эти все свободы (как ты называешь) в реальности доставучести и ущемления свобод окружающих.

переборы есть, конечно, но поверь, под раздачу и там, и тут можно так попасть, что не поздоровится.

Трепа я уже точно не помню насколько далеко от Москвы ты жила, но кажется очень приочень далеко. Причем в каком-то специфическом месте. На работе коллеги пытались тебя изнасиловать, собаки какали так, что говняшки валялись на каждом сантиметре общественной территории, водители целенаправлено метили в людей, а петардами устраивали пытки и менты не вмешивались. Ну если так, то Америка тебя спасла. Не спорю.


Ты все правильно пишешь. Даже очень.
Но тут ты не прав.

В голливудских фильмах идет романтизация грабителей банков (эпопея оушен и много др фильмов), и даже убийц.

Это беспокоит неравнодушную общественность.

Не, в целом ты прав. Я имею ввиду, что границы дозволенного и недозволенного там четко обозначены. Ведь в кино героические копы ловят убийц и грабителей, а не тех, кто громко хлопнул дверью своего дома. В кино, например, девушке можно подмигнуть, а в жизни нельзя. Ну ты меня понял.

XCNY
03-11-2016, 09:29 PM
Ну дык внеми своему совету и сам не садись :1: советчиги

А я и неиграю пока.

Kapitula
03-11-2016, 09:31 PM
Вот и правильно.
У нас в штате к счастью нет их

XCNY
03-11-2016, 09:32 PM
Почему казино проиграл, во что ты играл?

Я тока две игры любу в казино, покер три карты и блэк джек классический типа.Проиграл , потому что азартен и не дисцилинирован.Если автомат, то wheel fortune на три линии по 25 центов и по доллару.

Kapitula
03-12-2016, 05:54 AM
Не умею в три карты. Блэкджек легко и понятно

XCNY
03-12-2016, 12:55 PM
Не умею в три карты. Блэкджек легко и понятно

Намного проще, чем тексас холдем и игра быстрая.Мне нравиться в фоксвуде казино, этот покер с прогрессирующими премиальными за доллар.Как то раз сел играть в джек пот три семёрки
Вроде бы прикольно тоже. Я думал что классика, а играю смотрю мне денех больше дают, а иногда и очей нет тоже подкидыввют.Потом понил,что комбинации карт семёрок,премии за них полагаються))Я активный игрок,люблю риски и нестандарты.Систему подсчёта карт читали в игру блэк джэк?Мне кажеться это командная игра людей с феноменальной памятью

Рэдрик
03-12-2016, 03:22 PM
Намного проще, чем тексас холдем и игра быстрая.Мне нравиться в фоксвуде казино, этот покер с прогрессирующими премиальными за доллар.Как то раз сел играть в джек пот три семёрки
Вроде бы прикольно тоже. Я думал что классика, а играю смотрю мне денех больше дают, а иногда и очей нет тоже подкидыввют.Потом понил,что комбинации карт семёрок,премии за них полагаються))Я активный игрок,люблю риски и нестандарты.Систему подсчёта карт читали в игру блэк джэк?Мне кажеться это командная игра людей с феноменальной памятью

Это игра с автоматом? Тогда это не покер.
Автомат выдает выигрышей в заранее предустановленном размере.

XCNY
03-12-2016, 03:30 PM
Это игра с автоматом? Тогда это не покер.
Автомат выдает выигрышей в заранее предустановленном размере.
Автомат я тока форчюн вилс .А в карты , естнно за столом))

Рэдрик
03-12-2016, 03:38 PM
Автомат я тока форчюн вилс .А в карты , естнно за столом))

Я что за очей они подкидывают?

XCNY
03-12-2016, 05:22 PM
Я что за очей они подкидывают?

Казино ходим?чёт я непонимаю тебя.Кто играет в казино,уже давно всё поняли.

Рэдрик
03-12-2016, 05:39 PM
Казино ходим?чёт я непонимаю тебя.Кто играет в казино,уже давно всё поняли.
они поняли, а я нет
поэтому я спрашиваю, чтобы понять

трудно просто ответить что ли?

XCNY
03-12-2016, 05:43 PM
они поняли, а я нет
поэтому я спрашиваю, чтобы понять

трудно просто ответить что ли?

Ок, что непонятно?

Рэдрик
03-12-2016, 05:51 PM
Ок, что непонятно?

что за очи (видимо очки) подкидывают в покере

мне денех больше дают, а иногда и очей нет тоже подкидыввют

XCNY
03-12-2016, 05:54 PM
что за очи (видимо очки) подкидывают в покере

Аа, я писал про блэк джэк 777.Там есть премия помимо того, что ты можешь выиграть дилера по очкам,если у тебя есть комбинация из семёрок то и премия ещё.Сумма премии от комбинации семёрок имеющихся у тя на руках.

Рэдрик
03-12-2016, 05:54 PM
кстати по теме

Обама на днях похвалил Путина:

he’s not completely stupid
значит начинает понимать, что лидер РФ был прав


http://www.cnn.com/2016/03/10/politics/president-obama-on-kerry-netanyahu-isis-putin/index.html

Рэдрик
03-12-2016, 05:55 PM
Аа, я писал про блэк джэк 777.Там есть премия помимо того, что ты можешь выиграть дилера по очкам,если у тебя есть комбинация из семёрок то и премия типа. .

ааааа это автомат?
я думал ты про покер писал

XCNY
03-12-2016, 05:56 PM
ааааа это автомат?
я думал ты про покер писал

Какой автомат,это сидишь за столом и играешь ))в карты))

XCNY
03-12-2016, 05:57 PM
ааааа это автомат?
я думал ты про покер писал

Какой автомат,это сидишь за столом и играешь ))в карты))Казино - в лице дилера и ты сам)))Ночами ,ночами рубились, проверяя теорию с практикой))Казин всё ж победил))

Рэдрик
03-12-2016, 06:01 PM
Какой автомат,это сидишь за столом и играешь ))в карты))Казино - в лице дилера и ты сам)))Ночами ,ночами рубились, проверяя теорию с практикой))Казин всё ж победил))

тогда снова не понял
за что дают доп.очи??

XCNY
03-12-2016, 06:26 PM
тогда снова не понял
за что дают доп.очи??

Пример. У тЯ карты две семёрки и 6 .Если ты выигриваешь помимо этого тебе платять премию,смотря какая комбинация этих семёрок по масти.Если ты не выигриваешь то тебе выплатять тока премию.

Zuboskalov
03-13-2016, 09:31 AM
Кто еще до сих пор думает, что Северная Корея аналог СССР?


https://www.youtube.com/watch?v=kBtz6pDLTSw

Птиц
03-13-2016, 12:18 PM
Кто еще до сих пор думает, что Северная Корея аналог СССР?

Северная Корея - аналог СЩА. а СЩа аналог СССР брежневских времен. де-та года 1976-го. один в один.

Zuboskalov
03-13-2016, 12:59 PM
Северная Корея - аналог СЩА. а СЩа аналог СССР брежневских времен. де-та года 1976-го. один в один.

Не гони, Брежневский застой это всего лишь застой, а не репрессии. Люди тогда жили скучно, но свободно. Единственный существенный минус это призывная армия. Которая была призывной и в СШГ до окончания вьетнамской войны.

Птиц
03-13-2016, 01:09 PM
Люди тогда жили скучно.

ты гонишь. люди тогда жили интересно. была куча всяких хобби. кто-то сплавлялся на байдарках, кто-то ловил крабов.

у меня была куча интересов - я увлекался канадским хоккеем, знал всех звезд, Бобби Хала, Фила Эспозито. у меня была лучшая железная дорога в стране 12 мм. были все апсалютна гдровские модели самолетов. ща за нераспечатанный комплект пипл платит штуку дерева

Zuboskalov
03-13-2016, 01:17 PM
ты гонишь. люди тогда жили интересно. была куча всяких хобби. кто-то сплавлялся на байдарках, кто-то ловил крабов.

у меня была куча интересов - я увлекался канадским хоккеем, знал всех звезд, Бобби Хала, Фила Эспозито. у меня была лучшая железная дорога в стране 12 мм. были все апсалютна гдровские модели самолетов. ща за нераспечатанный комплект пипл платит штуку дерева

Ща я еше разок простимулирую твое московско-г(х)алицийское чванство. Разные хобби, конечно, были у всех, но возможностей всегда было больше в Москве. Для Сталина Москва была всего лишь стартом, чтобы расширить ее до масштабов всей страны. А хрущевская мразота оставила Москву в пределах Москвы и даже одного только МКАДа с приветом в СПБ. Благо, что в 90-е хотя бы национальные республики урвали себе кусочек Сталина. И то не все и не в достаточном объеме.

Птиц
03-13-2016, 01:28 PM
Благо, что в 90-е хотя бы национальные республики урвали себе кусочек Сталина. И то не все и не в достаточном объеме.
ты зря так неистовствуешь на эту тему в СШП та же самая картина - жизнь есть в трех местах - НЙ, ЛА и Чикаго. все едут туда изо всех дыр кто хочет добиться чегото. такжта моя параллель Америки 70х остается

Zuboskalov
03-13-2016, 01:39 PM
ты зря так неистовствуешь на эту тему в СШП та же самая картина - жизнь есть в трех местах - НЙ, ЛА и Чикаго. все едут туда изо всех дыр кто хочет добиться чегото.

Так в этом-то и суть, что хрущевская команда взяла курс на постепенную американизацию, что в конце концов довело страну до 90-х. У нас во многом американский уклад жизни. Даже коррупция от туда, при Сталине никакой коррупции не было. Он почти с нуля построил Новосибирск, тот же Якутск в качестве города вообще никогда не планировался. А как лихо заселили Калининград? Все истоки сталинские.


такжта моя параллель Америки 70х остается

Не остается. В брежневском СССР при всех недостатках никогда не было столько репрессий, сколько в СШГ. Хотя где-то в 50-х и сама Америка была другой. Но современная геймерика по уровню свобод явно уступает Брежневу.

Птиц
03-13-2016, 01:54 PM
ТВ брежневском СССР при всех недостатках никогда не было столько репрессий, сколько в СШГ.

ты не знашь про репрессии. в СШП тебя застрелили, вытерли в базе данных твой ССН и все дела.

Zuboskalov
03-13-2016, 01:58 PM
ты не знашь про репрессии. в СШП тебя застрелили, вытерли в базе данных твой ССН и все дела.

У нас с тобой в вопросе о вопиющих репрессиях СШГ есть какие-то разногласия? Ты вообще дураГ. Я тебе пишу, что в геймерике жизнь сложная, а ты постоянно мне возражаешь, объясняя, что в геймерике жизнь сложная.

Птиц
03-13-2016, 02:00 PM
У нас с тобой в вопросе о вопиющих репрессиях СШГ есть какие-то разногласия? Ты вообще дураГ. Я тебе пишу, что в геймерике жизнь сложная, а ты постоянно мне возражаешь, объясняя, что в геймерике жизнь сложная.

ты меня смешишь, потс. йа жил в Омереге. а ты чо? шевелишь женилку

Zuboskalov
03-13-2016, 02:03 PM
ты меня смешишь, потс. йа жил в Омереге. а ты чо? шевелишь женилку

Ты жил в Омериге, когда на нее женилки шевелили, выстаивая километровые очереди за бургером. А я живу в России, с которой вся Омерига как на ладони.

Птиц
03-13-2016, 02:05 PM
Ты жил в Омериге

а ты нед. ты тока мечтал попасть туда, через экран видака, по которому ты ее видел. а я попал. видел. а ты нед.

Zuboskalov
03-13-2016, 02:12 PM
а ты нед. ты тока мечтал попасть туда, через экран видака

Это было где-то до 16 лет, пока я не пообщался с гёрлой, десятками ей подобных и не открыл для себя необъятный мир Youtub'a. Я быстро сообразил что к чему, а ты нед. Ты вместо того, чтобы потусить там пару лет, бездарно убил на геймерику пол жизни. Потому что ты совок, а я нед.

Птиц
03-13-2016, 02:17 PM
Потому что ты совок, а я нед.

ты просто индеец. воюющий на просторах интернета. впрочем, йа тебе уже об этом говорил

Zuboskalov
03-13-2016, 02:20 PM
ты просто индеец. воюющий на просторах интернета. впрочем, йа тебе уже об этом говорил

Тебе неизвестна моя национальность, а я знаю, что ты слегка пархатый. У тебя с столице жопа расположена, а у меня столичное мышление. Не московское (Боже упаси), а именно столичное.

Птиц
03-13-2016, 02:23 PM
Тебе неизвестна моя национальность

мне известно, што у тебя патриархлаьное мышление. тебя изорвать в тряпку - раз плюнуть

Zuboskalov
03-13-2016, 02:26 PM
мне известно, што у тебя патриархлаьное мышление. тебя изорвать в тряпку - раз плюнуть

Как раз у меня оно равноправное. Я тут тыщу раз писал, что бабам нужно всю полноту ответственности за социальные процессы, а ты не писал. Потому что у тебя закостенелый мозг, а у меня нед.

Птиц
03-13-2016, 02:27 PM
Как раз у меня оно равноправное. Я тут тыщу раз писал, что бабам нужно всю полноту ответственности за социальные процессы, а ты не писал. Потому что у тебя закостенелый мозг, а у меня нед.

у тебя очепятки, ты нервнинаешь

Zuboskalov
03-13-2016, 02:29 PM
у тебя очепятки, ты нервнинаешь

Я их даже не вижу, а ты специально выискиваешь. Потому что тебе нечего сказать.

Птиц
03-13-2016, 02:36 PM
Я их даже не вижу, а ты специально выискиваешь. Потому что тебе нечего сказать.

это тебе нечего сказать. йа был в Манхэттене в 30-х улицах. типо, идем с чуваком, он гр8ит мне ,сдещь все русские. йа типо чувашк ты приехал. заходим в какую-тп дырку в стене. так нас спрашивают по-русски 0 чуваки, чо будете? кофе с пирожными

Maximusss
03-13-2016, 02:40 PM
Зубоскалов, остынь, тебе никогда не переспорить Птица. Это под силу только мне.

Zuboskalov
03-13-2016, 02:42 PM
это тебе нечего сказать. йа был в Манхэттене в 30-х улицах. типо, идем с чуваком, он гр8ит мне ,сдещь все русские. йа типо чувашк ты приехал. заходим в какую-тп дырку в стене. так нас спрашивают по-русски 0 чуваки, чо будете? кофе с пирожными

Вот видишь, кроме того, что ты был на Манхеттене тебе больше нечего сказать. Вся твоя тугодумность компенсируется лишь тем, что "ты был". Но мне все-таки нравится, что ты будучи пенсионером, пенсионером совсем не смотришься. Не читаешься в смысле. На этом ты иссяк. Более менее разобрался со Сталиным, но и то захотел родного пархатого Сталина. Кровь забурлила.

Zuboskalov
03-13-2016, 02:43 PM
Зубоскалов, остынь, тебе никогда не переспорить Птица. Это под силу только мне.

Он же не спорит, а недкает.

Птиц
03-13-2016, 02:43 PM
Зубо тупоий ка пробка с ним можно месяц тупить

Maximusss
03-13-2016, 02:45 PM
Он же не спорит, а недкает.

он нет, а ты таки да. и кто из вас тогда прав ?

Птиц
03-13-2016, 02:46 PM
Вот видишь, кроме того, что ты был на Манхеттене тебе больше нечего сказать.

не вот нигани, я был и в Манэттеме, и в Мидл Америке. а ты даже не был в Тамбове

Zuboskalov
03-13-2016, 02:48 PM
Зубо тупоий ка пробка с ним можно месяц тупить

Месяц? Да что ты говоришь? Я в любой момент обрываю разговор со спортсменом из гадюшника, когда мне становится неинтересно. А ты ответь мне - какова была норма жилплощади при СССР?

Maximusss
03-13-2016, 02:48 PM
не вот нигани, я был и в Манэттеме, и в Мидл Америке. а ты даже не был в Тамбове

клюф, а что тебе больше - ЛА или Монхеттон ?

Птиц
03-13-2016, 02:48 PM
Это под силу только мне.

тебе под силу ога. у тебя даже нед три штуки баксов купить мой страт 90-г0 года

Zuboskalov
03-13-2016, 02:49 PM
не вот нигани, я был и в Манэттеме, и в Мидл Америке. а ты даже не был в Тамбове

Я не был в Тамбове. Мне теперь должно быть стыдно?


он нет

Он или я... это дело вкуса. У тебя такой вкус, я здесь бессилен.

Птиц
03-13-2016, 02:50 PM
клюф, а что тебе больше - ЛА или Монхеттон ?

ЛА. дюд. апчом спч?

Maximusss
03-13-2016, 02:50 PM
тебе под силу ога. у тебя даже нед три штуки баксов купить мой страт 90-г0 года

твой страт сделан в мексике, пианым доном педро

Maximusss
03-13-2016, 02:51 PM
ЛА. дюд. апчом спч?

а недавно читал что белый пипл валит из ЛА

Птиц
03-13-2016, 02:52 PM
твой страт сделан в мексике, пианым доном педро

турачок. написано маде ин у са

Maximusss
03-13-2016, 02:55 PM
турачок. написано маде ин у са

ну так напиши на нем три буквы

Zuboskalov
03-13-2016, 02:55 PM
а недавно читал что белый пипл валит из ЛА

Они едут в Дублин.

Maximusss
03-13-2016, 02:56 PM
Они едут в Дублин.

нет, вы что, они едут в Россию

Птиц
03-13-2016, 02:59 PM
ну так напиши на нем три буквы

ты глупый мудвин. ща купишь у меня за три, потом продашь за пять. раритет. страт плас канареечного цвета с датчиками лейс сенсор. найди еще один такой

Zuboskalov
03-13-2016, 03:00 PM
нет, вы что, они едут в Россию

Это только в перспективе намечается. Сейчас они ищут куда бы убежать от реальности. Добротное пойло и специфическая атмосфера им помогают. В России пить невозможно, градус большой, быстро дуреешь и спиваешься. Птица тому хорошее подтверждение.

Maximusss
03-13-2016, 03:03 PM
ты глупый мудвин. ща купишь у меня за три, потом продашь за пять. раритет. страт плас канареечного цвета с датчиками лейс сенсор. найди еще один такой

куда мне их, солить что-ли

STYLE
03-13-2016, 03:06 PM
Месяц? Да что ты говоришь? Я в любой момент обрываю разговор со спортсменом из гадюшника, когда мне становится неинтересно. А ты ответь мне - какова была норма жилплощади при СССР?

Андрюшенька, ты не обрываешь, ты трусливо убегаешь, потому что не умеешь считать до трех.
Не забывай про ваши Гейкутские лозунги на митингах:
«Да здравствует трезвая Якутия!», «Кто не курит и не пьет, тот России патриот!», «Молодежь за трезвость!», «Даешь сухой закон!», «Да здравствуют трезвые корпоративы, свадьбы и юбилеи!», «Даешь трезвого президента и мэра!», «Папа пил - ты дебил!»

Один из них в точности про тебя. :237:

Птиц
03-13-2016, 03:12 PM
куда мне их, солить что-ли

засунь себ в дупу. йа не продам свой Стратокастер. хоть ты будешь валяться на коленях

Maximusss
03-13-2016, 03:16 PM
засунь себ в дупу. йа не продам свой Стратокастер. хоть ты будешь валяться на коленях

продай, продай, позялуйста !!!!!

Zuboskalov
03-13-2016, 03:17 PM
Андрюшенька, ты не обрываешь, ты трусливо убегаешь, потому что не умеешь считать до трех.
Не забывай про ваши Гейкутские лозунги на митингах:
«Да здравствует трезвая Якутия!», «Кто не курит и не пьет, тот России патриот!», «Молодежь за трезвость!», «Даешь сухой закон!», «Да здравствуют трезвые корпоративы, свадьбы и юбилеи!», «Даешь трезвого президента и мэра!», «Папа пил - ты дебил!»

Один из них в точности про тебя. :237:

Ой ой ой, админы вы его забаните или нет?

Он про моего папу ничего не знает, а я про его маму знаю, но не скажу. Так что забанить нужно еще и за клевету. Построже, чем Эдика.

STYLE
03-13-2016, 03:22 PM
Ой ой ой, админы вы его забаните или нет?

Он про моего папу ничего не знает, а я про его маму знаю, но не скажу. Так что забанить нужно еще и за клевету. Построже, чем Эдика.

Андрей, как тебе не стыдно жаловаться!!!
Я вообще-то вот это имел ввиду:«Кто не курит и не пьет, тот России патриот!»
Но я совсем не удивлен, что ты выбрал про папу, потому что до трех считать не умеешь.

Zuboskalov
03-14-2016, 09:19 AM
http://lenta.ru/news/2016/03/14/assault/


90-летнего американца обвинили в сексуальных домогательствах

Прокуратура американского города Сиэтла обвинила 90-летнего Абрахама Канга (Abraham Kang) в сексуальных домогательствах. Его жертвой стала 66-летняя женщина. Оба они — постояльцы дома престарелых, сообщает USA Today.

В январе подозреваемый связался с Линдой Мэлоун (Linda Malone) и сказал, что хочет подарить табуретки всем обитателям дома престарелых, которые в них нуждаются. После этого мужчина пришел к ней и во время встречи выразил желание обняться.

«Я колебалась, но позволила ему это сделать. Он схватил меня (...). Он положил руки мне на ягодицы и притянул к себе», — рассказала Мэлоун.

Zuboskalov
03-14-2016, 09:20 AM
Искал по теме ролик на Youtube, но нашел кое-что другое:


http://www.youtube.com/watch?v=Bq44iTdAByE

Mozgotrepka
03-14-2016, 10:22 AM
Аккуратней надо быть и пиротехнику покупать хорошую. Сами же себя подорвали, а не посторонние люди.


Трепа я уже точно не помню насколько далеко от Москвы ты жила, но кажется очень приочень далеко. Причем в каком-то специфическом месте. На работе коллеги пытались тебя изнасиловать, собаки какали так, что говняшки валялись на каждом сантиметре общественной территории, водители целенаправлено метили в людей, а петардами устраивали пытки и менты не вмешивались. Ну если так, то Америка тебя спасла. Не спорю.

приезжай, и тебя спасет :)

а переводить стрелки на меня не надо, это вы уж с Стайлом валяйте друг друга в личностной грязи.
я привела тебе один пример, когда ты смотришь на законы с одной стороны - того, кого ущемили. но забываешь посмотреть на стороны того, кого закон защищает, кому предоставляет эту самую свободу. у каждой монеты есть обратная сторона. так и со странами - в России ты плохое не видишь, а в Америке только грязь и выискиваешь, и там, и тут полно и того, и другого.

Zuboskalov
03-14-2016, 10:53 AM
а переводить стрелки на меня не надо

Не, ну ты же сказала что тебя там то ли щипали то ли тискали. Вот я и подумал, довели небось какие маньяки бедную Трепку до эмиграции.


это вы уж с Стайлом валяйте друг друга в личностной грязи.

Если ты не заметила, этот слизеринец сам за мной бегает почти ежедневно, а не я за ним. За ним почему-то бегал Ангел, но он четко сказал, что тот ему неинтересен и отвечать больше не будет. А я ему до безумия интересен. Я могу, конечно, упомянуть его как спортсмена из гадюшника (что является правдой ибо гадюшник даже его поганый язык), но он реагирует еще и на те посты, где о нем не упоминается. Т.е. в подавляющем большинстве случаев. Теперь еще Бибоб появился. Но тот более воспитанный.


я привела тебе один пример, когда ты смотришь на законы с одной стороны - того, кого ущемили. но забываешь посмотреть на стороны того, кого закон защищает, кому предоставляет эту самую свободу. у каждой монеты есть обратная сторона.

Ты думай о пропорциях. Уж пусть лучше раз в год тебя ущипнут за жопку, нежели как справедливо было в подписи Изольды - нормальные мужские эмоции в США наказуемы. А потом они еще гомосеками становятся и вообще боятся баб. Мужик не должен боятся бабу, это сатанизм. Он может ее стесняться, но боятся не должен ни в коем случае. Да, он должен боятся насилия со своей стороны, но сама по себе баба для мужика это дар природы. Также как и мужик для бабы. Не спорь, ты не права.

Или взять те же собачьи какашки. Уж пусть лучше псина в травке спокойно накакает (так заложено в природе) нежели каждый раз своей рукой копаться в собачьем говне. Это ж получается американские хозяева собак ежедневно соприкасаются а дерьмом, а Россию критикуют как раз за близость с какашками. На самом деле все с точностью до наоборот.


так и со странами - в России ты плохое не видишь, а в Америке только грязь и выискиваешь, и там, и тут полно и того, и другого.

Ты че? Мы самый первый наш разговор еще до виртуальной дружбы начали как раз с моей критики России в отношении бабского вопроса. Здесь мужик бабу не боится, но вечно ей обязан во всём и везде. Это ли не плохое? Обращайся, я тебе еще столько плохого про Россию расскажу, что ты даже ошибочно подумаешь, будто-бы с моих слов геймерика получается лучше.

PS: Кстати, если ты хочешь, чтобы тебя щипали только те мужики, что тебе нравятся, то согласись я был прав, когда говорил что ты сама должна за мужиками бегать. То есть нужно слеганца американизироваться. Там у вас ни в кино платить за баб не надо, ни унижаться перед ними эмоционально.

Zuboskalov
03-14-2016, 11:39 AM
.... в продолжении темы:


Зубоскалов, мне представляется, пока не решил.
Драйзер же тоже в СССР не уехал :8:


Пока вам нет 50-55 лет, родина там где бабы дают. И соответственно берут с удовольствием. Геймерика в принципе не может быть родиной любого здорового мужчины. Даже хотя бы за неимением проституции.

Mozgotrepka
03-14-2016, 12:13 PM
Не, ну ты же сказала что тебя там то ли щипали то ли тискали. Вот я и подумал, довели небось какие маньяки бедную Трепку до эмиграции.

Если ты не заметила, этот слизеринец сам за мной бегает почти ежедневно, а не я за ним. За ним почему-то бегал Ангел, но он четко сказал, что тот ему неинтересен и отвечать больше не будет. А я ему до безумия интересен. Я могу, конечно, упомянуть его как спортсмена из гадюшника (что является правдой ибо гадюшник даже его поганый язык), но он реагирует еще и на те посты, где о нем не упоминается. Т.е. в подавляющем большинстве случаев. Теперь еще Бибоб появился. Но тот более воспитанный.

Ты думай о пропорциях. Уж пусть лучше раз в год тебя ущипнут за жопку, нежели как справедливо было в подписи Изольды - нормальные мужские эмоции в США наказуемы. А потом они еще гомосеками становятся и вообще боятся баб. Мужик не должен боятся бабу, это сатанизм. Он может ее стесняться, но боятся не должен ни в коем случае. Да, он должен боятся насилия со своей стороны, но сама по себе баба для мужика это дар природы. Также как и мужик для бабы. Не спорь, ты не права.

Или взять те же собачьи какашки. Уж пусть лучше псина в травке спокойно накакает (так заложено в природе) нежели каждый раз своей рукой копаться в собачьем говне. Это ж получается американские хозяева собак ежедневно соприкасаются а дерьмом, а Россию критикуют как раз за близость с какашками. На самом деле все с точностью до наоборот.


Ты че? Мы самый первый наш разговор еще до виртуальной дружбы начали как раз с моей критики России в отношении бабского вопроса. Здесь мужик бабу не боится, но вечно ей обязан во всём и везде. Это ли не плохое? Обращайся, я тебе еще столько плохого про Россию расскажу, что ты даже ошибочно подумаешь, будто-бы с моих слов геймерика получается лучше.

PS: Кстати, если ты хочешь, чтобы тебя щипали только те мужики, что тебе нравятся, то согласись я был прав, когда говорил что ты сама должна за мужиками бегать. То есть нужно слеганца американизироваться. Там у вас ни в кино платить за баб не надо, ни унижаться перед ними эмоционально.
да нормально тут с эмоциями - мне на работе-то дофига комплиментов отвешивают и на свиданки зовут, но если нет, значит нет. и женятся они на работе, вон у нас недавно тока пара поженились, так что все ок. просто стараются заниматься этим в отведенных для этого местах, никому не нужны страдания/ухаживания на работе - отвлекает.
вокруг меня вон бродит начальник уже второй год, как лис вокруг колобка. но мне он не интересен, и все ок. никаких приставаний, никаких истерик, ляпота.

и дамы хоть и не бегают (а иногда и бегают), то уж знаки внимания оказывают мужикам точно. пока ему глазками не махнешь, он вряд ли подойдет. но это общее, а в частном - и подходят, и пристают, и знакомятся. все пучком, просто спокойнее относятся к "я не заинтересована". перегибы есть, конечно, но где их нет? покажи, и я туда уеду

а когда это вы со Стайлом успели лично познакомиться, что ты знаешь о его маме и тд?

Odinokiy_Ostrov
03-14-2016, 01:30 PM
хттп://лента.ру/нещс/2016/03/14/ассаулт/

Дааа, дикая страна - Америка. Даже за задницу никого безнаказанно не схватишь...

Zuboskalov
03-14-2016, 01:30 PM
да нормально тут с эмоциями - мне на работе-то дофига комплиментов отвешивают и на свиданки зовут, но если нет, значит нет. и женятся они на работе, вон у нас недавно тока пара поженились, так что все ок. просто стараются заниматься этим в отведенных для этого местах, никому не нужны страдания/ухаживания на работе - отвлекает.
вокруг меня вон бродит начальник уже второй год, как лис вокруг колобка. но мне он не интересен, и все ок. никаких приставаний, никаких истерик, ляпота.

Ты чего? Мне тут одна девушка рассказывала, что у вас в йорке все шуры муры фиксируются отделом кадров. Я ей тоже верю, не только тебе. А ты преувеличиваешь, ибо в одном только вашем Нью-Йорке заводились десятки уголовных дел лишь за то, что мужчины следовали за женщинами.... в смысле им так казалось. То есть СШГ нужно вести себя таким образом, чтобы бабе вообще ничего не показалось. Видела мое видео про 90-летнего старика которого судят за сексуальное домогательство? В нормальном государстве такой цирк даже вообразил сложно.


и дамы хоть и не бегают (а иногда и бегают), то уж знаки внимания оказывают мужикам точно. пока ему глазками не махнешь, он вряд ли подойдет.

Вот это красота. Вот это мне нравится.


перегибы есть, конечно, но где их нет? покажи, и я туда уеду

Перегибы бывают разной степени. Ваши перегибы превратили Америку в геймерику.


а когда это вы со Стайлом успели лично познакомиться, что ты знаешь о его маме и тд?

Ну вот он оказывается знает о моем папе, а я ровно столько же знаю о его маме. Что тебе непонятно здесь?

Whoever
03-14-2016, 01:32 PM
Дааа, дикая страна - Америка. Даже за задницу никого безнаказанно не схватишь...

можно, но нужно спросить разрешение.
а это для настоящего российского мужчины оскорбительно и недопустимо.:111:

Zuboskalov
03-14-2016, 01:35 PM
Дааа, дикая страна - Америка. Даже за задницу никого безнаказанно не схватишь...

Страна дикая. Схватить хотят похлеще чем в России, но не могут. Ибо репрессируют. Вы бы видели американских и немецких мужиков в Таиланде. Русские на их фоне просто ангелы. 80-90% русских мужчин приезжают туда с женами и морщатся при виде кривоногих таек. А немцы с амеркианцами в 80-90% случаев приезжают одни и хватают всех подряд. Прям вот берут и хватают в буквальном смысле.

Odinokiy_Ostrov
03-14-2016, 01:37 PM
Страна дикая. Схватить хотят похлеще чем в России, но не могут. Ибо репрессируют. Вы бы видели американских и немецких мужиков в Таиланде. Русские на их фоне просто ангелы. 80-90% русских мужчин приезжают туда с женами и морщатся при виде кривоногих таек. А немцы с амеркианцами в 80-90% случаев приезжают одни и хватают всех подряд. Прям вот берут и хватают в буквальном смысле.

А ты никогда не думал, что женщина может не хотеть, чтобы ты её схвватил? Вот лично ты? Или её желания не учитываются?

Whoever
03-14-2016, 01:40 PM
А ты никогда не думал, что женщина может не хотеть, чтобы ты её схвватил? Вот лично ты? Или её желания не учитываются?

так в той культуре женщины должны радоваться.
раз схватили - значит, проявили интерес, внимание.
на худой конец, это эквивалент американского How are you? :8:

Odinokiy_Ostrov
03-14-2016, 01:41 PM
так в той культуре женщины должны радоваться.
раз схватили - значит проявили интерес, внимание.
на худой конец, это эквивалент американского Хощ аре ёу? :8:

А, ну да. Трезвых мужиков на всех не хватает. Любой "знак внимания" - радость.

Zuboskalov
03-14-2016, 01:46 PM
А ты никогда не думал, что женщина может не хотеть, чтобы ты её схвватил? Вот лично ты? Или её желания не учитываются?

А ты никогда не думала, что мужик не хочет смотреть на бабу как на пугало огородное? Ты никогда не думала, что лично я в России не видел живьем ни одной женщины, которая бы возмущалась, что ей сложно жить из-за постоянных домогательств? Да, ради флирта, как бы возмущаются, но чтобы по-настоящему.... не знаю, не видел. Бывают тут случаи, что насилуют кавказцы, но это же уголовное дело. Причем в половине случаев насилуют не в темном углу незнакомую женщину, а свою, которая сперва флиртовала, а потом решили грубо отшить. Они такого не терпят. Тут сразу нужно своей головой думать, чтобы потом по судам не таскаться. Могут в темном углу изнасиловать и не кавказцы, но это опять же все укладывается в уголовный кодекс.