PDA

View Full Version : Американская жизнь изнутри



Pages : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Mozgotrepka
02-23-2016, 11:25 AM
...на стихотворении Звезда ? )

не знаю, не читала

а вам бы тока покритиковать)) ты прям в 20+ была вся такая оперившаяся? :122: он тож возмужает, задаст вам еще жару :)

о, кстати, о мужчинах - поздравляю ников мужского пола с 23 Февраля!!!

Dova
02-23-2016, 11:26 AM
не знаю, не читала

а вам бы тока покритиковать. ты прям в 20+ была вся такая оперившаяся? :122: он тож возмужает, задаст вам еще жару :)

о, кстати, о мужчинах - поздравляю ников мужского пола с 23 Февраля!!!

зря. это тоже гениально или хлопок сырец)

...нам не задаст, он теперь весь ваш :122:

Mozgotrepka
02-23-2016, 11:29 AM
зря. это тоже гениально или хлопок сырец)

...нам не задаст, он теперь весь ваш :122:
ты почто вот мужиками раскидываешься, не то, тоб их тут много было, да и те уже лапками брык-брык еле-еле ))

дай уже что-ли скидку на этот сырец , буду знать, АП чем речь

Dova
02-23-2016, 11:30 AM
дай уже что-ли скидку на этот сырец , буду знать, АП чем речь

на айпеде неудобно серч делать

Zuboskalov
02-23-2016, 11:31 AM
А чего же ты на поезде собрался, если у тебя под боком самый прогрессивный аэропорт в мире?

Хм, я в Курске не живу. Он просто моя вторая родина. Я там у бабушки часто лето проводил. Был у меня там друг, дядя Саша, ему под 80 лет было, всё рассказывал про войну и про то, что мир наш обманчив, он всегда может перерасти в массовую бойню. Сейчас в стране нет таких дядей Сашей, новое поколение стариков немного злые и туповатые обжоры. Не все, но судя по всему большинство. А как дядя Саша выглядел! Этот мужик играет, а у него был такой настоящий взгляд:


http://www.youtube.com/watch?v=RMhbr2XQblk

Zuboskalov
02-23-2016, 11:32 AM
а если мячик туда залетит?

какашкам нигде не место, где люди могут забрести. мухи еще. они везде летают. вот она посидит на таком, лапками помусолит, а потом к тебе на тарелку.

Не знаю. В детстве сколько там играл, не разу мой мячик в какашках не оказывался.

OLYA-OLYA
02-23-2016, 11:33 AM
Зубоскалов......ты забываешь одну вещь, уж если я дурю фсбшника....то твоё гониво на форуме на меня вообще не действует. Не старайся:111:

Ты уж определись ,один из твоих самцов мент или фсбешник.это разные структуры,тетя

Zuboskalov
02-23-2016, 11:34 AM
Об этом я и говорила: твоё понятие "свободы" - это иметь возможность оставлять какашки на траве.

Вы вырываете из контекста мою основную мысль о том, что СШГ это репрессивная страна. Если в СШГ людей не репрессировать они вспомнят традиции дикого запада и начнут друг друга убивать ибо давным давно отказались от пуританских традиций.

Mozgotrepka
02-23-2016, 11:35 AM
на айпеде неудобно серч делать я подожду, когда ты доберешься до компа, мне не к спеху

я там тебе про мужиков дописала :)

XCNY
02-23-2016, 11:36 AM
о, кстати, о мужчинах - поздравляю ников мужского пола с 23 Февраля!!!
да тута дойче золдатен и унтер офицерос одни,вы видели что в поздравлениях Изольды понаписали.

Mozgotrepka
02-23-2016, 11:38 AM
да тута доче золдатен и унтер офицерос одни,вы видели что в поздравлениях Изольды понаписали.не, не видела. а разве 23 не перевели в день мужчин просто, без подоплеки и военной привязанности? я не в курсе, поздравляю автоматом всех

Dova
02-23-2016, 11:39 AM
я подожду, когда ты доберешься до компа, мне не к спеху

я там тебе про мужиков дописала :)

она так и называется Хлопок-сырец. летко найдешь :)

...что разбрасываюсь? я же добрая - ты попросила, я не против )))

Dova
02-23-2016, 11:40 AM
да тута доче золдатен и унтер офицерос одни,вы видели что в поздравлениях Изольды понаписали.

я хороший рассказ с фейсбука запостала
не надо грязи )

XCNY
02-23-2016, 11:41 AM
не, не видела. а разве 23 не перевели в день мужчин просто, без подоплеки и военной привязанности? я не в курсе, поздравляю автоматом всех
ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВО, переименовали.Наверно это Пограничники.

Zuboskalov
02-23-2016, 11:43 AM
не знаю, не читала

а вам бы тока покритиковать)) ты прям в 20+ была вся такая оперившаяся? :122: он тож возмужает, задаст вам еще жару :)

о, кстати, о мужчинах - поздравляю ников мужского пола с 23 Февраля!!!

Не слушай её. Стихотворение просто класс! Просто её политические взгляды не позволяют с этим согласиться. А за 23 февраля, конечно, спасибо, но это лукавый праздник. Ибо мужик прекрасно понимает, что через две недели 8 марта, а значит нужно будет раскошеливаться. Причем намного больше, чем потратили на него. Баба поздравляющая своего мужика на 23 февраля, прекрасно понимает, что она инвестирует в 8 марта.

XCNY
02-23-2016, 11:43 AM
я хороший рассказ с фейсбука запостала
не надо грязи )

Я не про Вас, а Изолда с Эдиком))О сиамке я ващэ молчю, я с ней неиграю больше.

Mozgotrepka
02-23-2016, 11:44 AM
она так и называется Хлопок-сырец. летко найдешь :)

...что разбрасываюсь? я же добрая - ты попросила, я не против )))
как то ты легко сдалась, никакого задора и космотаскания :)
трогайте на здоровье, тока я за собой оставляю право первонаходца. и дивиденды, да ))

Mozgotrepka
02-23-2016, 11:45 AM
ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВО, переименовали.Наверно это Пограничники.
ну, каждый защищает по-своему. некоторые вот тут на форуме

Mozgotrepka
02-23-2016, 11:47 AM
Не слушай её. Стихотворение просто класс! Просто её политические взгляды не позволяют с этим согласиться. А за 23 февраля, конечно, спасибо, но это лукавый праздник. Ибо мужик прекрасно понимает, что через две недели 8 марта, а значит нужно будет раскошеливаться. Причем намного больше, чем потратили на него. Баба поздравляющая своего мужика на 23 февраля, прекрасно понимает, что она инвестирует в 8 марта.
я без задней мысли, мне-то точно ничего здесь ни от кого не перепадет

Dova
02-23-2016, 11:47 AM
Не слушай её. Стихотворение просто класс! Просто её политические взгляды не позволяет с этим согласиться. А за 23 февраля, конечно, спасибо, но это лукавый праздник. Ибо мужик прекрасно понимает, что через две недели 8 марта, а значит нужно будет раскошеливаться. Причем намного больше, чем потратили на него. Баба поздравляющая своего мужика на 23 февраля, прекрасно понимает, что она инвестирует в 8 марта.

почему это - не слушай? :281:
я хотя бы с материалом ознакомилась . т.е - обьективна
...а трёпа вас просто так любит, за красивые глазки на аватаре. и стихи ваши не читает ...

Sixteen
02-23-2016, 11:48 AM
ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВО, переименовали.Наверно это Пограничники.

ты чо. главный засчитнег отечества это путен. так што это его день.

Zuboskalov
02-23-2016, 11:49 AM
ни на кого он не тянет....он может быть вообще на зоне сидит. Текстов слишком много

Эх, баба мента...

Zuboskalov
02-23-2016, 11:50 AM
я без задней мысли, мне-то точно ничего здесь ни от кого не перепадет

Да. Конкретно тебе спасибо.

XCNY
02-23-2016, 11:51 AM
ты чо. главный засчитнег отечества это путен. так што это его день.

А,нуда, ФСБ ,ГРУ,СРВ тоже вместе с пограничниками.

Zuboskalov
02-23-2016, 11:52 AM
почему это - не слушай? :281:
я хотя бы с материалом ознакомилась . т.е - обьективна
...а трёпа вас просто так любит, за красивые глазки на аватаре. и стихи ваши не читает ...

У Трёпы женская интуиция хорошо развита. Это черта настоящей русской женщины с чутким восприятием мира.

Mozgotrepka
02-23-2016, 11:52 AM
почему это - не слушай? :281:
я хотя бы с материалом ознакомилась . т.е - обьективна
...а трёпа вас просто так любит, за красивые глазки на аватаре. и стихи ваши не читает ...
Трепа любит за нескрываемую любовь к Отечеству и настырное нежелание делать что-то, кроме любимого дела. подкупает такая целеустремленность.
а читать мне просто некогда

Dova
02-23-2016, 11:55 AM
не буду мешать )

Mozgotrepka
02-23-2016, 11:57 AM
не буду мешать )
вредина :)

Zuboskalov
02-23-2016, 12:09 PM
Сынам декабристов и лично товарищу Зубову посвщаеться,правда не я писал,но всё же.

Во глубине сибирских руд
Храните гордое терпенье,
Не пропадет ваш скорбный труд
И дум высокое стремленье.

Несчастью верная сестра,
Надежда в мрачном подземелье
Разбудит бодрость и веселье,
Придет желанная пора:

Любовь и дружество до вас
Дойдут сквозь мрачные затворы,
Как в ваши каторжные норы
Доходит мой свободный глас.

Оковы тяжкие падут,
Темницы рухнут — и свобода
Вас примет радостно у входа,
И братья меч вам отдадут.
(С)

Не тот уж нынче век

Темницу примут за свободу

Угаснул белый человек

Сей меч отняли у народа

Dova
02-23-2016, 12:12 PM
вредина :)

...вы сами не знаете чево хочите )

Mozgotrepka
02-23-2016, 12:20 PM
...вы сами не знаете чево хочите )
цкуцно нам, хоть и работаем. работа цкуцная, вы тут политицкие, это ж можно так и завянуть в расцвете лет.
интриги нетути. Беня свалил, 2Оля с Едиком помирились, похоже, куда податься нежелающему работать челу?

че там, в ботоксе, сделал уже кто?

пойти пошопаться чтоли? :261:

p.s. вот она, американская жизнь изнутри:)

Dova
02-23-2016, 12:23 PM
...ты это кому сейчас написала ? )))
не знаю, не проверяла. не слежу так подробно за форумскими событиями

Odinokiy_Ostrov
02-23-2016, 12:24 PM
Вы вырываете из контекста мою основную мысль о том, что СШГ это репрессивная страна. Если в СШГ людей не репрессировать они вспомнят традиции дикого запада и начнут друг друга убивать ибо давным давно отказались от пуританских традиций.

В США люди любят жить в чистоте и порядке. И предпочитают не нюхать собачье говно у себя под носом. Поэтому здесь принятно убирать за своими собаками. А ты считаешь жизнь в говне свободой.

Odinokiy_Ostrov
02-23-2016, 12:25 PM
Не слушай её. Стихотворение просто класс! Просто её политические взгляды не позволяют с этим согласиться. А за 23 февраля, конечно, спасибо, но это лукавый праздник. Ибо мужик прекрасно понимает, что через две недели 8 марта, а значит нужно будет раскошеливаться. Причем намного больше, чем потратили на него. Баба поздравляющая своего мужика на 23 февраля, прекрасно понимает, что она инвестирует в 8 марта.

А баба, поздравляющая своего мужика с днём рождения, инвестирует в свой? А во что инвестируют люди, поздравляющие окружающих с новым годом?

Dova
02-23-2016, 12:26 PM
В США люди любят жить в чистоте и порядке. И предпочитают не нюхать собачье говно у себя под носом. Поэтому здесь принятно убирать за своими собаками. А ты считаешь жизнь в говне свободой.

я очень против этих собачников с собачками.очень
...вот скажи, у вас реально штрафы берут за это ?
у нас обьявления страшные висят, но как только снег- никто не убирает.единицы
а потом тает и...

когда сухо- убирают.

Zuboskalov
02-23-2016, 12:28 PM
В США люди любят жить в чистоте и порядке.

В США заставляют людей жить в чистоте и порядке. А в России люди сами к этой чистоте стремятся.


И предпочитают не нюхать собачье говно у себя под носом.

И это вы мне заливаете? Да у вас там пол ЛА в бомжах и собачьем говне. Нью-Йорк не лучше... в местах где не принуждают к порядку.


А ты считаешь жизнь в говне свободой.

Вы делаете вид, что невнимательно меня читаете или правда не способны на внимательное чтение?

Odinokiy_Ostrov
02-23-2016, 12:29 PM
я очень против этих собачников с собачками.очень
...вот скажи, у вас реально штрафы берут за это ?
у нас обьявления страшные висят, но как только снег- никто не убирает.единицы
а потом тает и...

когда сухо- убирают.

Закон есть, но я лично не знаю никого, кого оштрафовали, но я также не знаю никого, кто не убирает за своими собаками. Но у нас снега не бывает.

Zuboskalov
02-23-2016, 12:30 PM
А баба, поздравляющая своего мужика с днём рождения, инвестирует в свой? А во что инвестируют люди, поздравляющие окружающих с новым годом?

Баба в России всегда инвестирует, так просто мужику ничего не дарит. Я говорю о подавляющем большинстве случаев, а не о всех.

Odinokiy_Ostrov
02-23-2016, 12:33 PM
Баба в России всегда инвестирует, так просто мужику ничего не дарит. Я говорю о подавляющем большинстве случаев, а не о всех.

Жалко мне тебя, Зубоскалов. Сидишь один, в собачьем говне, копишь на проститутки и японский ресторан. Кругом идеологические враги. Даже если женщина тебя просто (ну хоть из жалости) с чем-то поздравить, это тоже не просто так....инвестирует она. А...во что? Что с тебя взять?

Dova
02-23-2016, 12:33 PM
Закон есть, но я лично не знаю никого, кого оштрафовали, но я также не знаю никого, кто не убирает за своими собаками. Но у нас снега не бывает.

они и без снега это не везде делают. в бруклине газончики вокруг деревьев...маленькие...многострадальные )))

Mozgotrepka
02-23-2016, 12:36 PM
...ты это кому сейчас написала ? )))
не знаю, не проверяла. не слежу так подробно за форумскими событиями
да просто так, сама с собой ))
подожди, а ты где? там, тут? я че-та запуталась в никах :281:

Dova
02-23-2016, 12:38 PM
да просто так, сама с собой ))
подожди, а ты где? там, тут? я че-та запуталась в никах :281:

в фотофорумчан сейчас была
невесты новые старые фотографии показывали, как всегда)))
редрик что-то скрывает :122:

Mozgotrepka
02-23-2016, 12:38 PM
И это вы мне заливаете? Да у вас там пол ЛА в бомжах и собачьем говне. Нью-Йорк не лучше... в местах где не принуждают к порядку.



ЛА - это че, вот в СФ бомжей дофига. получается, там полнейшая свобода, людей не принуждают даже под крышей жить.

Zuboskalov
02-23-2016, 12:40 PM
Жалко мне тебя, Зубоскалов. Сидишь один,

Далеко не один, но одинок. Согласен.


в собачьем говне

В гораздо меньших обьемах чем в вашей местности с массой гетто + платочных городков.


копишь на проститутки и японский ресторан.

Совсем не коплю. Копишь это когда спонтанно, как только накопил, так сразу и пошел за "покупкой" Я скорее придерживаюсь расписания.


Кругом идеологические враги.

Только в Интернетах. Кругом потребители.


Даже если женщина тебя просто (ну хоть из жалости) с чем-то поздравить, это тоже не просто так....инвестирует она.

Как же меня девушка поздравит если её просто нет?


А...во что? Что с тебя взять?

Такие умные женщины как Мозготрепка знают ответ на этот вопрос. Но для этого нужно от природы иметь совсем другие данные.

Mozgotrepka
02-23-2016, 12:43 PM
в фотофорумчан сейчас была
невесты новые старые фотографии показывали, как всегда)))
редрик что-то скрывает :122:
я не увидела ничего, как обычно. они там спецом ждут, когда я домой уйду, ставят, а потом удаляют ))
по последним постам поняла, что ты, таки, здесь, в наших краях. значит, не обманулась :)

Zuboskalov
02-23-2016, 12:44 PM
ЛА - это че, вот в СФ бомжей дофига. получается, там полнейшая свобода, людей не принуждают даже под крышей жить.

Бомжей и содомитов. Людей скорее наоборот принуждают к бедности. Но кое-где принуждают к чистоте. Там все крутится вокруг принуждения.

Odinokiy_Ostrov
02-23-2016, 12:45 PM
Бомжей и содомитов. Людей скорее наоборот принуждают к бедности. Но кое-где принуждают к чистоте. Там все крутится вокруг принуждения.

Ага. Тех, кто хочет жить в чистоте принуждают к чистоте. Тех, кто хочет жить под мостом - принуждают жить под мостом.

Dova
02-23-2016, 12:48 PM
я не увидела ничего, как обычно. они там спецом ждут, когда я домой уйду, ставят, а потом удаляют ))
по последним постам поняла, что ты, таки, здесь, в наших краях. значит, не обманулась :)

я думала ты меня в темах потеряла)
..мне все-равно, где флудить :)

Zuboskalov
02-23-2016, 12:48 PM
Ага. Тех, кто хочет жить в чистоте принуждают к чистоте. Тех, кто хочет жить под мостом - принуждают жить под мостом.

Милочка, никто не хочет жить под мостом. Но как я уже писал капитализм базируется на бедности и лишь надстройкой на бедность накладывается капитал.

Sixteen
02-23-2016, 12:51 PM
так-с.
тетеньки по поводу 23 февраля показывают сиськи.
безвазмездна, даром. а то знаю я вас.

Odinokiy_Ostrov
02-23-2016, 12:52 PM
так-с.
тетеньки по поводу 23 февраля показывают сиськи.
безвазмездна, даром. а то знаю я вас.

Нет, они инвестируют. В сиськи Зубоскалова.

Odinokiy_Ostrov
02-23-2016, 12:53 PM
Такие умные женщины как Мозготрепка знают ответ на этот вопрос. Но для этого нужно от природы иметь совсем другие данные.

Мозготрёпка, помогай.

Zuboskalov
02-23-2016, 12:54 PM
Нет, они инвестируют. В сиськи Зубоскалова.

Остров аки малое дите. Чем больше злится от того, что живет в концлагере, тем больше превращается в ребенка.

Ansuz
02-23-2016, 12:55 PM
Остров аки малое дите. Чем больше злится от того, что живет в концлагере, тем больше превращается в ребенка.

Почему в концлагере? :120:

Не ну точно у него срач и бардак показатель свободы.

Zuboskalov
02-23-2016, 12:59 PM
Почему в концлагере? :120:

Потому что шаг влево шаг вправо - расстрел. Слово не так произнес и затаскают по судам.


Не ну точно у него срач и бардак показатель свободы.

Как раз отсутствие срача и бардака (такого как в ЛА) при отсутствии репрессий это вершина свободы и демократии.

Dova
02-23-2016, 01:00 PM
Нет, они инвестируют. В сиськи Зубоскалова.

Трёпа, смотри , что они с твоим зубоскаловым делают ...:281:
ужас

Odinokiy_Ostrov
02-23-2016, 01:06 PM
Потому что шаг влево шаг вправо - расстрел. Слово не так произнес и затаскают по судам.
Ты себя во всех своих фантазиях видишь жертвой. Другой образ жизни ты даже не можешь себе представить.




Как раз отсутствие срача и бардака (такого как в ЛА) при отсутствии репрессий это вершина свободы и демократии.

Сижу на работе, смотрю в окно на красивую, светлую, чистую улицу. Читаю Зубоскалова, который из Якутска рассказывает мне про срач и бардак в ЛА. Кому здесь верить? Зубоскалову или своим глазам?

Zuboskalov
02-23-2016, 01:15 PM
Ты себя во всех своих фантазиях видишь жертвой. Другой образ жизни ты даже не можешь себе представить.

Себя-то как раз не вижу. Вас (американцев) вижу. Сегодня жертва один, а другой на коне. А завтра жертва тот, что вчера был на коне. Закономерно, что это дурацкое слово - лузер (неудачник) пришло к нам из СШГ. Вам там всем геймерика прививает комплекс лузеров.


Сижу на работе, смотрю в окно на красивую, светлую, чистую улицу. Читаю Зубоскалова, который из Якутска рассказывает мне про срач и бардак в ЛА. Кому здесь верить? Зубоскалову или своим глазам?

Верить нужно своим глазам, когда по Венис бич проезжаешь или по Голливуд бульвару.

Odinokiy_Ostrov
02-23-2016, 01:21 PM
Себя-то как раз не вижу. Вас (американцев) вижу. Сегодня жертва один, а другой на коне. А завтра жертва тот, что вчера был на коне. Закономерно, что это дурацкое слово - лузер (неудачник) пришло к нам из СШГ. Вам там всем геймерика прививает комплекс лузеров.
Будешь ли ты жертвой или не будешь зависит только от тебя. В этом и заключается свобода, но тебе этого не понять.




Верить нужно своим глазам, когда по Венис бич проезжаешь или по Голливуд бульвару.

Ты проезжал?

Fofinha
02-23-2016, 01:24 PM
Слушайте, давно я так не веселилОсь :111::111::111:

Zuboskalov
02-23-2016, 01:26 PM
Будешь ли ты жертвой или не будешь зависит только от тебя. В этом и заключается свобода, но тебе этого не понять.

Нет, свобода как считал товарищ Сталин это в первую очередь изначальное благополучие и равенство. А уже потом выделение лидеров, которые имеют право на еще большее благополучие. У вас нет никакого равенства, если изначально нет денег. Все эти Эминемы ну просто редчайшие исключения. Причем те у кого деньги есть тоже всегда на волоске и могут оказаться за бортом в любой момент.


Ты проезжал?

К счастью нет.

Odinokiy_Ostrov
02-23-2016, 01:36 PM
Нет, свобода как считал товарищ Сталин это в первую очередь изначальное благополучие и равенство. А уже потом выделение лидеров, которые имеют право на еще большее благополучие. У вас нет никакого равенства, если изначально нет денег. Все эти Эминемы ну просто редчайшие исключения. Причем те у кого деньги есть тоже всегда на волоске и могут оказаться за бортом в любой момент.
Если изначально нет денег, можно вы.учиться и заработать деньги. Возможность есть у каждого. А для тебя равенство - это когда тебе всё бесплатно достаётся?




К счастью нет.

Ты бы хотел хоть одним глазком взглянуть. Теперь следующий вопрос: а зачем жить на Голливуд бульваре?

Dova
02-23-2016, 01:38 PM
Ты бы хотел хоть одним глазком взглянуть. Теперь следующий вопрос: а зачем жить на Голливуд бульваре?

а там живут ? я думала там только магазины и звезды
там действительно грязно или он врёт ?

Bibob3d
02-23-2016, 01:45 PM
Это ли гениально? Я вам сейчас моё настоящее гениально покажу (вон как раз Ната про баб читать любит):

http://www.proza.ru/2012/01/15/1739Из коммантариев оттуда: "У меня сложилось впечатление, что Вас крепко обидела состоятельная дама, назвала альфонсом, изменила и не дала денег. Вот Вы с горя и сочинили эти 17 "паразитов". Возникает вопрос - Вас уволили? Вас предала жена? Или же Вас затюкала мамаша, заставляя тридцатилетнего дитятю идти работать, а Вы так еще и не определились в своих желаниях? Что же Вас привело к подобным мыслям?" :197:

Odinokiy_Ostrov
02-23-2016, 01:48 PM
а там живут ? я думала там только магазины и звезды
там действительно грязно или он врёт ?

Жилые части Голливуда, в основном, низкоклассновые армянско-мексиканские. Есть туристическая часть, где магазины и звёзды.

Zuboskalov
02-23-2016, 01:51 PM
Если изначально нет денег, можно вы.учиться и заработать деньги. Возможность есть у каждого.

А чтобы выучиться нужно брать кредит на пол жизни, а то и на всю жизнь. Причем рент еще оплачивать надо. Медицинскую страховку, плюс страховку за машину ибо за дешевую машину (мы же о бедных говорим) страховка будет дороже и еще кучу всяких бытовых счетов. Еще не дай Бог судебные тяжбы, чтобы адвокату кейсик подать придется последние штанишки выставить на продажу. Потом еще все эти штрафы львинная доля которых выпичывается без причины. Да даже сотовым операторам, которые не редко обманывают. Ой ой ой, ну кто в такой ситуации будет учиться? Не смешите. Это форменное рабство, причем для всех слоев населения за исключением разве что глав корпораций.


А для тебя равенство - это когда тебе всё бесплатно достаётся?

Не всё, но основное. Только это основное весьма и весьма широкое понятие от образования доя жилья. Но вам истинным рабам не понять.


Ты бы хотел хоть одним глазком взглянуть.

Нет, я бы хотел двумя глазами взглянуть на Нью-Йорк. Взглянуть так хорошенько и обратно в Россию. Не исключено, что даже захотелось бы взглянуть второй раз. Вот только постоянно жить я бы даже в Нью-Йорке не согласился. На нем тоже отражается общая концлагерная система СШГ.


Теперь следующий вопрос: а зачем жить на Голливуд бульваре?

Этот вопрос не к месту. Мы говорили о том, что ЛА в целом это помойка. Причем в отличии от Нью-Йорка еще и деревня. Расширенная, но все равно деревенька с крайне тоскливым образом жизни.

Zuboskalov
02-23-2016, 01:52 PM
а там живут ? я думала там только магазины и звезды
там действительно грязно или он врёт ?

Голливуд это та еще бичарня. Я же говору в геймерике везде обман. Везде!

Ansuz
02-23-2016, 01:53 PM
Будешь ли ты жертвой или не будешь зависит только от тебя. В этом и заключается свобода, но тебе этого не понять.

Ты проезжал?

В том то и дело, что не проезжал, а хочется. Люди обычно хаят то что им недоступно.

Zuboskalov
02-23-2016, 01:53 PM
Из коммантариев оттуда: "У меня сложилось впечатление, что Вас крепко обидела состоятельная дама, назвала альфонсом, изменила и не дала денег. Вот Вы с горя и сочинили эти 17 "паразитов". Возникает вопрос - Вас уволили? Вас предала жена? Или же Вас затюкала мамаша, заставляя тридцатилетнего дитятю идти работать, а Вы так еще и не определились в своих желаниях? Что же Вас привело к подобным мыслям?" :197:

Я еще с детства об этом задумывался, когда смотрел на жизнь пацанов постарше и мужиков с женами. А статья была написала примерно в 19 лет.

Zuboskalov
02-23-2016, 01:54 PM
В том то и дело, что не проезжал, а хочется. Люди обычно хаят то что им недоступно.

Да, в нью-Йорк хочу. Он мне недоступен. Хотя не только в Нью-Йорк... но то уже не США.

Sixteen
02-23-2016, 01:58 PM
в отличие от сша, новый ёрк ято жуткая грязная ванючая памойка из которой торчат нибаскребики.
ну и есть в ятой помойке места зашибусь, есть. но в целом ято помойка. не туда ты хочеш товарисчь зюбо. совсем не туда. тебе надо хотеть в солнечную калефорнию. там круглый год голые бабы ходют.
там на неведомых дорожка следы невиданых звирей, русалка на ветвях трындит и вообще там хорошо, тепло, и нет камаров.
а еще там много молодых красивых и бедных телок которые исчут чтоб их кто-нить пригалубил. а ты в новый ёрк лезиш как дурак, где по статистике на одну трахабельную телку сто мужиков среди которых ты бушь не просто омега а ниже даже чем омега.

Dova
02-23-2016, 02:02 PM
сикстин, а ты где сейчас? мне показались, ты уехал из ню в джерси, да ?

Odinokiy_Ostrov
02-23-2016, 02:03 PM
А чтобы выучиться нужно брать кредит на пол жизни, а то и на всю жизнь. Причем рент еще оплачивать надо. Медицинскую страховку, плюс страховку за машину ибо за дешевую машину (мы же о бедных говорим) страховка будет дороже и еще кучу всяких бытовых счетов. Еще не дай Бог судебные тяжбы, чтобы адвокату кейсик подать придется последние штанишки выставить на продажу. Потом еще все эти штрафы львинная доля которых выпичывается без причины. Да даже сотовым операторам, которые не редко обманывают. Ой ой ой, ну кто в такой ситуации будет учиться? Не смешите. Это форменное рабство, причем для всех слоев населения за исключением разве что глав корпораций.
Ага, поэтому в Америке никто не учится. :111:
Кредит за образование легко выплачивается, получив образование, и имея хорошую работу. Рент, конечно, надо оплачивать. А кто тебе должен предоставлять жильё бесплатно? И страховку на машину, да. Чтобы оплатила за тебя, дурачка, если ты кому-то ущерб причинишь. А почему за десёвую машину страховка будет дороже? :111: А насчёт судебных тяжб...веди себе нормально в обществе, и не будет у тебя никаких судебных тяжб.




Не всё, но основное. Только это основное весьма и весьма широкое понятие от образования доя жилья. Но вам истинным рабам не понять.
Давай ещё раз повторим простую истину: бесплатного на свете не бывает ничего. Если тебе что-то досталось бесплатно, значит за это заплатил кто-то другой. Так почему ты должен жить за чужой счёт?




Этот вопрос не к месту. Мы говорили о том, что ЛА в целом это помойка. Причем в отличии от Нью-Йорка еще и деревня. Расширенная, но все равно деревенька с крайне тоскливым образом жизни.
Ага. Сижу здесь, тоскую. Хочу в Якутск. :111:

Yurcha
02-23-2016, 02:04 PM
в отличие от сша, новый ёрк ято жуткая грязная ванючая памойка из которой торчат нибаскребики.
ну и есть в ятой помойке места зашибусь, есть. но в целом ято помойка. не туда ты хочеш товарисчь зюбо. совсем не туда. тебе надо хотеть в солнечную калефорнию. там круглый год голые бабы ходют.
там на неведомых дорожка следы невиданых звирей, русалка на ветвях трындит и вообще там хорошо, тепло, и нет камаров.
а еще там много молодых красивых и бедных телок которые исчут чтоб их кто-нить пригалубил. а ты в новый ёрк лезиш как дурак, где по статистике на одну трахабельную телку сто мужиков среди которых ты бушь не просто омега а ниже даже чем омега.

Ложь, звиздежь, и провокация!

самая холодная зима - это лето в сан Франциско, поэтому тут голые ходят только извращенцы всякие на love parade and nude beaches. Тёток мало, одни дядьки. В основном все китайцы и индусы. В южной Калифорнии тепло и красиво, но только касаемо природы. Красивых тетек, дядек и русалок я не видела.

Zuboskalov
02-23-2016, 02:05 PM
в отличие от сша, новый ёрк ято жуткая грязная ванючая памойка из которой торчат нибаскребики.


Я прекрасно понимаю, что по форме в Нью-Йорке нет ничего особенного (хотя для первого раза будет не привычно красиво). Там больше интереса не в форме, а в содержании, есть в Нью-Йорке какие-то отголоски свободы и скорость есть.... энергетика определенная. А на купалку и за девками можно в Таиланд сгонять, правда там девок лучше искать среди туристок. На Кипр еще можно за девками, да хоть по России минуя Якутск.

Mozgotrepka
02-23-2016, 02:06 PM
Мозготрёпка, помогай.
кому, бомжам? :)
вы и без меня хорошо справляетесь.
я в идеологическом вопросе ему не помощник, я его морально поддерживаю.

Dova
02-23-2016, 02:09 PM
кому, бомжам? :)
вы и без меня хорошо справляетесь.
я в идеологическом вопросе ему не помощник, я его морально поддерживаю.

его бы очень морально поддержало приглашение в гости:122:
пусть сам убедится

Odinokiy_Ostrov
02-23-2016, 02:11 PM
его бы очень морально поддержало приглашение в гости:122:
пусть сам убедится

С оплатой белета. В качестве моральной поддержки. Только он потом уезжать не захочет, а у нас и так нелегалов достаточно.

Yurcha
02-23-2016, 02:11 PM
его бы очень морально поддержало приглашение в гости:122:
пусть сам убедится

Тут все очень-очень плохо, не надо сюда в гости ехать

Dova
02-23-2016, 02:11 PM
С оплатой белета. В качестве моральной поддержки.

это они сами решат )))

Sixteen
02-23-2016, 02:12 PM
Ложь, звиздежь, и провокация!

самая холодная зима - это лето в сан Франциско, поэтому тут голые ходят только извращенцы всякие на love parade and nude beaches. Тёток мало, одни дядьки. В основном все китайцы и индусы. В южной Калифорнии тепло и красиво, но только касаемо природы. Красивых тетек, дядек и русалок я не видела.

дык то северная калефорния.
а я гавару про настаясчую калифорнию, которая большей частью в мексике ваще. баха называеца. маленький кусочег в сан-диего, до
санта-барбары где-то доходит. бич ситиз.

Mozgotrepka
02-23-2016, 02:12 PM
Трёпа, смотри , что они с твоим зубоскаловым делают ...:281:
ужас
да не говори, оставь вас без присмотра, искалечите пацана :)

Dova
02-23-2016, 02:13 PM
Тут все очень-очень плохо, не надо сюда в гости ехать

ну не всё, будем справедливы )))
сам определит, чьи бомжи свободнее и какиe улицы грязнее

трёпа, твоё последнее слово.форумзамервожидании :122:

Mozgotrepka
02-23-2016, 02:14 PM
его бы очень морально поддержало приглашение в гости:122:
пусть сам убедится
если б не надо было со страховкой заморачиваться, я запросто. мне-то че, пусть едет.
я тока не хочу никакой ответственности :)

кстати, кто знает, если пригласить кого, че там щас со страховками? их надо страховать или как? мне племянника если позвать

Dova
02-23-2016, 02:15 PM
да не говори, оставь вас без присмотра, искалечите пацана :)

ты что, я даже не дотронулась...тебя боюсь :122:
это остров ему сиськи рекомендовала ))))

Fofinha
02-23-2016, 02:16 PM
в отличие от сша, новый ёрк ято жуткая грязная ванючая памойка из которой торчат нибаскребики.
ну и есть в ятой помойке места зашибусь, есть. но в целом ято помойка. не туда ты хочеш товарисчь зюбо. совсем не туда. тебе надо хотеть в солнечную калефорнию. там круглый год голые бабы ходют.
там на неведомых дорожка следы невиданых звирей, русалка на ветвях трындит и вообще там хорошо, тепло, и нет камаров.
а еще там много молодых красивых и бедных телок которые исчут чтоб их кто-нить пригалубил. а ты в новый ёрк лезиш как дурак, где по статистике на одну трахабельную телку сто мужиков среди которых ты бушь не просто омега а ниже даже чем омега.

Что то вИ загибайте мисье...:239:

... Я считаю везде есть помойка, а вообше кому-чего как гриЦа. :314:

Меня поначалу в Ню тянуло т.к. я 23 года жизни прожила на Тверской улице МосквИ, и мне казалось все родным - шум-гам, народ, грязь, вонь и т.д. :111:

А потом, в "деревне" прожила несколько лет, и затянула "болотная трясина"... стало удобней - там где меньше народУ, шумА, грязи... :223:

Хум Хау кАроче :110:

Sixteen
02-23-2016, 02:16 PM
Я прекрасно понимаю, что по форме в Нью-Йорке нет ничего особенного (хотя для первого раза будет не привычно красиво). Там больше интереса не в форме, а в содержании, есть в Нью-Йорке какие-то отголоски свободы и скорость есть.... энергетика определенная. А на купалку и за девками можно в Таиланд сгонять, правда там девок лучше искать среди туристок. На Кипр еще можно за девками, да хоть по России минуя Якутск.

нету уже ничо, ты апазадал чувачок.
подлый мерзкий меришка лысый чибис любитель парядка и сатрап джулиани все изгавнил более чем десять лет назад.
разагнал норкоманов и проституток позакрывал все хорошие клубы и насадил в центре города диснейленд для бабушек. теперь тут никому
ходу нет кроме старых лысых бабушек, ни стрейтам ни геям никаму.
все ушло в глубокий невидимый андерграунд, в европу и юга.
а потом грянули экономические кризисы и андерграунд тоже закрылся,
схлопнулся, унесся ветром в далекие края. что остаецца от сказки потом.
после того как ее про^&ли?

Yurcha
02-23-2016, 02:16 PM
ну не всё, будем справедливы )))
сам определит, чьи бомжи свободнее и какиe улицы грязнее

трёпа, твоё последнее слово.форумзамервожидании :122:

В советском союзе бомжей вообще не было, правда грязищи было дофига
Какую хорошую страну развалили

Zuboskalov
02-23-2016, 02:16 PM
Ага, поэтому в Америке никто не учится. :111:

Пффф, коню понятно, что в США далеко не все идут за высшим образованием. Это общеизвестно.


Кредит за образование легко выплачивается, получив образование, и имея хорошую работу.

Он не может легко выплачиваться, учитывая, что в СШГ нужно платить за все подряд, а гарантии что найдешь хорошу работу по специальности нет.


Рент, конечно, надо оплачивать. А кто тебе должен предоставлять жильё бесплатно?

Геймерика единственная страна (или одна из немногих) где рент выплачивается всю жизнь и зависит от того как вы продержитесь на работе, отсюда палаточные городки и столько бомжей.


И страховку на машину, да.

Все это есть почти в каждой стране. Но это не накапливается таким тяжолым грузом, как накапливается в СШГ.


А почему за десёвую машину страховка будет дороже? :111:

Потому что у вас так принято.


А насчёт судебных тяжб...веди себе нормально в обществе, и не будет у тебя никаких судебных тяжб.

В суд можно попасть в любой момент даже если по струнке ходишь. Чихнул нечаянно, а жертве доподлинно известно, что чихавший болеет заразным гриппом, так же ей известно, что вам известно о её (жертвы) важнейшем мероприятии. Вот и попал на большие деньги за умышленное распространение заразы и нечестную работу на конкурентов. Вообще за что угодно можно попасть.


Давай ещё раз повторим простую истину: бесплатного на свете не бывает ничего. Если тебе что-то досталось бесплатно, значит за это заплатил кто-то другой. Так почему ты должен жить за чужой счёт?

Самое основное бесплатно было в СССР и было бы бесплатно по сей день, если бы не уход от сталинского курса. Хотя даже сегодня у нас нет такого дикого грабежа как у вас. Давай ещё раз повторим простую истину: много стран где нужно за что-то платить, но столь репрессивная система платежей существует только в геймерике.


Ага. Сижу здесь, тоскую. Хочу в Якутск. :111:

К вашему счастью вы не знаете подлинных свобод и не хотите в Якутск. Но видимо подозреваете что эти свободы существует далеко за океаном.

Mozgotrepka
02-23-2016, 02:17 PM
ты что, я даже не дотронулась...тебя боюсь :122:
это остров ему сиськи рекомендовала ))))
а то, ухи-то надеру :122:

вот почто ему сискьки? для самоудовлетворения что-ли? Остров заботливая, да ))

Sixteen
02-23-2016, 02:18 PM
ничо бесплатного нетути. при этом. самые главные в жизни весчи низзя приабрести за дяяянги.

Zuboskalov
02-23-2016, 02:18 PM
Только он потом уезжать не захочет, а у нас и так нелегалов достаточно.

Еще как, просто убежал бы счастливый. Мало того, мне бы в Москву и я бы легко забыл про Нью-Йорк.

Dova
02-23-2016, 02:18 PM
В советском союзе бомжей вообще не было, правда грязищи было дофига
Какую хорошую страну развалили

ай, брось нашла что вспоминать )))
мы якутских и голливудских бомжей сегодня отслеживаем ...

Sixteen
02-23-2016, 02:19 PM
В советском союзе бомжей вообще не было, правда грязищи было дофига
Какую хорошую страну развалили

были, были бамжи в СССР. но их отлавливали и запирали в карательно-тоталитарных психиатрических домах.

Yurcha
02-23-2016, 02:20 PM
ай, брось нашла что вспоминать )))
мы якутских и голливудских бомжей сегодня отслеживаем ...

В Якутске разве есть бомжи? Там же холодно!
Я думала там только бриллианты

Mozgotrepka
02-23-2016, 02:20 PM
ай, брось нашла что вспоминать )))
мы якутских и голливудских бомжей сегодня отслеживаем ...
в Якутске бомжи вымерзают за зиму, подозреваю

Mozgotrepka
02-23-2016, 02:21 PM
В Якутске разве есть бомжи? Там же холодно!

:224:

Dova
02-23-2016, 02:22 PM
В Якутске разве есть бомжи? Там же холодно!
Я думала там только бриллианты

ничего ты про якутск не знаешь...тему не читала потому что ...:281:

Zuboskalov
02-23-2016, 02:23 PM
в Якутске бомжи вымерзают за зиму, подозреваю

Если честно, у многих просто отваливаются пальцы. Ужасные картины. Только на душу населения бомжей у нас не так много как в ЛА. Ибо многие потенциальные бомжи все-таки пьют у себя дома в квартирах, что им бесплатно дали при СССР. Многие из низ одумываются и устраиваются на работу. Но для этого нужно хотя бы бесплатное жилье.

Yurcha
02-23-2016, 02:23 PM
были, были бамжи в СССР. но их отлавливали и запирали в карательно-тоталитарных психиатрических домах.

Вот это правильно, а в Америке все психи ходят по улицам и косятся. Боюсь сейчас набросятся.

Yurcha
02-23-2016, 02:24 PM
в Якутске бомжи вымерзают за зиму, подозреваю

Впадают в спячку

Yurcha
02-23-2016, 02:24 PM
ничего ты про якутск не знаешь...тему не читала потому что ...:281:

Дова, ну ты же знаешь, я вообще мало читаю

Zuboskalov
02-23-2016, 02:25 PM
Вот это правильно, а в Америке все психи ходят себе по улицам и косятся. Боюсь сейчас набросятся.

Да, еще на людей нападают. Вам повезло если на вас не нападали.

Dova
02-23-2016, 02:25 PM
Дова, ну ты же знаешь, я вообще мало читаю

знаю
а мы здесь уже и картинки видели, и стихи читали
...не зря день прошел

Odinokiy_Ostrov
02-23-2016, 02:26 PM
Пффф, коню понятно, что в США далеко не все идут за высшим образованием. Это общеизвестно.
Так нигде _все_ не идут. Но все те, кто хотят, имеют такую возможность. В отличии от Якутска.



Он не может легко выплачиваться, учитывая, что в СШГ нужно платить за все подряд, а гарантии что найдешь хорошу работу по специальности нет.
А ты хочешь бесплатно и с гарантией? :111:



Геймерика единственная страна (или одна из немногих) где рент выплачивается всю жизнь и зависит от того как вы продержитесь на работе, отсюда палаточные городки и столько бомжей.
Рент выплачивается, пока ты рентуешь. А иначе какой смысл в аренде? Ты пользуешься чужим и платишь за это хозяину. Не хочешь платить рент кому-то, купи своё. Можешь даже другим сдавать.




Потому что у вас так принято.



В суд можно попасть в любой момент даже если по струнке ходишь. Чихнул нечаянно, а жертве доподлинно известно, что чихавший болеет заразным гриппом, так же ей известно, что вам известно о её (жертвы) важнейшем мероприятии. Вот и попал на большие деньги за умышленное распространение заразы и нечестную работу на конкурентов. Вообще за что угодно можно попасть.
Расскажи мне, пожалуйста, об особенностях американской юридической системы, а также системы страхования. :111:




Самое основное бесплатно было в СССР и было бы бесплатно по сей день, если бы не уход от сталинского курса. Хотя даже сегодня у нас нет такого дикого грабежа как у вас. Давай ещё раз повторим простую истину: много стран где нужно за что-то платить, но столь репрессивная система платежей существует только в геймерике.
В СССР если что-то было бесплатно, то только потому, что большинство населения работало на государство практически бесплатно. Как рабы на плантации.



К вашему счастью вы не знаете подлинных свобод и не хотите в Якутск. Но видимо подозреваете что эти свободы существует далеко за океаном.

В отличии от тебя, если мне хочется посмотреть как живут где-нибудь за океаном, я могу туда поехать и посмотреть. В Якутск никогда не хотелось, нет.

Yurcha
02-23-2016, 02:26 PM
Да, еще на людей нападают. Вам повезло если на вас не нападали.

Мне просто тихие попадались

Odinokiy_Ostrov
02-23-2016, 02:27 PM
Еще как, просто убежал бы счастливый. Мало того, мне бы в Москву и я бы легко забыл про Нью-Йорк.

Ой, знал бы ты сколько из нелегалов, которых сейчас метлой не выгнать, когда-то тоже говорили, что эта Америка им не нужна.

Yurcha
02-23-2016, 02:27 PM
знаю
а мы здесь уже и картинки видели, и стихи читали
...не зря день прошел

А фотку редрика пропустили

Dova
02-23-2016, 02:29 PM
А фотку редрика пропустили

да
но это вчера было

Fofinha
02-23-2016, 02:30 PM
Пффф, коню понятно, что в США далеко не все идут за высшим образованием. Это общеизвестно.


Дураки не идут... как и у Вас.


Он не может легко выплачиваться, учитывая, что в СШГ нужно платить за все подряд, а гарантии что найдешь хорошу работу по специальности нет.


все в твоих руках :110:



Геймерика единственная страна (или одна из немногих) где рент выплачивается всю жизнь и зависит от того как вы продержитесь на работе, отсюда палаточные городки и столько бомжей.


Сколько бомжей??? :111: Вы вообше откуда такие сведения достаете, постарайтесь обьяснить?


Все это есть почти в каждой стране. Но это не накапливается таким тяжолым грузом, как накапливается в СШГ.


бред.



Потому что у вас так принято.


БРЕД!!!!



В суд можно попасть в любой момент даже если по струнке ходишь. Чихнул нечаянно, а жертве доподлинно известно, что чихавший болеет заразным гриппом, так же ей известно, что вам известно о её (жертвы) важнейшем мероприятии. Вот и попал на большие деньги за умышленное распространение заразы и нечестную работу на конкурентов. Вообще за что угодно можно попасть.


да, и рояль может упасть на голову прохожему... но давайте останемся на адекватном уровне... за то что вы больны гриппом вас вряд ли посадят :111:



Самое основное бесплатно было в СССР и было бы бесплатно по сей день, если бы не уход от сталинского курса. Хотя даже сегодня у нас нет такого дикого грабежа как у вас. Давай ещё раз повторим простую истину: много стран где нужно за что-то платить, но столь репрессивная система платежей существует только в геймерике.


как посмотреть. Здесь хотя бы знаешь за что платишь, и порядок есть. А вам удачного пути в Сталинские времена...:110:



К вашему счастью вы не знаете подлинных свобод и не хотите в Якутск. Но видимо подозреваете что эти свободы существует далеко за океаном.


У каждого свое понимание о свободе... кому и в тюрьме вполне свободненько... ага, даже так бывает

Zuboskalov
02-23-2016, 02:33 PM
Так нигде _все_ не идут. Но все те, кто хотят, имеют такую возможность. В отличии от Якутска.

Все равно наоборот. Изначально чтобы даже захотеть в СШГ нужны деньги.


А ты хочешь бесплатно и с гарантией? :111:

Не передергивай. Образование у вас мало кто получает и на то есть причины. Репрессивные.


Рент выплачивается, пока ты рентуешь. А иначе какой смысл в аренде? Ты пользуешься чужим и платишь за это хозяину. Не хочешь платить рент кому-то, купи своё. Можешь даже другим сдавать.

Ты в какой-то не той геймерике живешь что остальные. Свое жилье имеет не больше 1,5% от всего населения США. Максимум 3%. Все жилье принадлежит банкам.


Расскажи мне, пожалуйста, об особенностях американской юридической системы, а также системы страхования. :111:

Существует гугл и Youtube.


В СССР если что-то было бесплатно, то только потому, что большинство населения работало на государство практически бесплатно. Как рабы на плантации.

Опять все наоборот. Как раз в СССР работали на свой карман, т.к. государство оплачивало абсолютно все основные нужды. Мы это уже обсуждали. А вот рабы на плантации (понятие из СШГ) это как раз вы. Живете при системе когда жизнь ради денег есть, а денег ради жизни нет.


В отличии от тебя, если мне хочется посмотреть как живут где-нибудь за океаном, я могу туда поехать и посмотреть. В Якутск никогда не хотелось, нет.

Помню я перечислил страны в которых я был (задолго до исполнения 30 лет), ты даже будучи старухой (+ лоером) кроме Монако ничего не назвала. Я предположил, что ты там (в каких-то мифических странах) даже не отдыхала, а сгоняла по делам, на что ты промолчала.

Mozgotrepka
02-23-2016, 02:33 PM
Вот это правильно, а в Америке все психи ходят по улицам и косятся. Боюсь сейчас набросятся.согласна. бесят психи на улицах.
еще им оружие продают, ужс.

Dova
02-23-2016, 02:33 PM
Ой, знал бы ты сколько из нелегалов, которых сейчас метлой не выгнать, когда-то тоже говорили, что эта Америка им не нужна.

подумаешь
женится, лоеры - пособники нелегальной эмиграции - помогут кейс оформить ...:281:
...не он первый, не он последний )))

Zuboskalov
02-23-2016, 02:36 PM
Ой, знал бы ты сколько из нелегалов, которых сейчас метлой не выгнать, когда-то тоже говорили, что эта Америка им не нужна.

Не знаю, пропаганда мощная. Они изначально едут с желанием.

Zuboskalov
02-23-2016, 02:40 PM
Дураки не идут... как и у Вас.

В чем-то вы правы, т.к. почти вся страна непрошибаемые дураки.

все в твоих руках :110:

Звучит опимистично, а на деле почти 50 миллионов сидит на продовольственных карточках.

Сколько бомжей??? :111: Вы вообше откуда такие сведения достаете, постарайтесь обьяснить?

Геймерика по определению страна бомжей.


бред.

Взаимно.

БРЕД!!!!

Взаимно.


да, и рояль может упасть на голову прохожему... но давайте останемся на адекватном уровне... за то что вы больны гриппом вас вряд ли посадят :111:


Это был просто пример. А таких примеров тысячи.

как посмотреть. Здесь хотя бы знаешь за что платишь, и порядок есть. А вам удачного пути в Сталинские времена...:110:

Во клоуны. И что вам легче от того, что вы знаете за что платите? Мы тоже знаем, но в этом отношении наши "знания" уступают вашим.

У каждого свое понимание о свободе... кому и в тюрьме вполне свободненько... ага, даже так бывает

О том я и говорю, лоерше даже в концлагаре свободно.

Odinokiy_Ostrov
02-23-2016, 02:45 PM
Все равно наоборот. Просто изначально чтобы даже захотеть в СШГ нужны деньги.
Чтобы захотеть, нужно иметь мозги. Но тебе этого не понять.




Не передергивай. Образование у вас мало кто получает и на то есть причины. Репрессивные.
Если вы такие умные, почему же вы такие бедные? (ц)



Ты в какой-то не той геймерике живешь что остальные. Свое жилье имеет не больше 1,5% от всего населения США. Максимум 3%. Все жилье принадлежит банкам.
Если ты говоришь о проценте тех, кто имеет выплаченное жильё, то их по статистике около 20%.




Существует гугл и Ёутубе.
http://www.giftwrappedandgorgeous.co.uk/images/db/dt_product/18753/please-do-not-confuse-your-google-search-with-my-law-degree-mug-giftwrappedandgorgeous.jpg




Помню я перечислил страны в которых я был (задолго до исполнения 30 лет), ты даже будучи старухой (+ лоером) кроме Монако ничего не назвала. Я предположил, что ты там (в каких-то мифических странах) даже не отдыхала, а сгоняла по делам, на что ты промолчала.
Старуха, говоришь? Зубо, сколько мне лет? :111: И да, сгоняла по делам. В Монако химчистка есть хорошая. Я туда бегаю время от времени. А потом в Италию за туалетной бумагой. :111:

Odinokiy_Ostrov
02-23-2016, 02:47 PM
Геймерика по определению страна бомжей.
По чьему определению?



Это был просто пример. А таких примеров тысячи.

Конечно тысячи. Они же не основаны на реальных фактах. Ты ещё сто тысяч "примеров" придумаешь, если надо.

Zuboskalov
02-23-2016, 02:52 PM
Чтобы захотеть, нужно иметь мозги. Но тебе этого не понять.

В США почти ни у кого мозгов нет. Особенно у тех, кто там родился. И еще тупее те у кого даже родители там родились.



Если вы такие умные, почему же вы такие бедные? (ц)

Во-первых, у меня к вам взаимный вопрос. Во-вторых даже если бы мы были беднее вас (как это было в 90-е) к уму это не имеет совершенно никакого отношения. Ибо для реализации ума нужны определенные условия, которые вы сами себе не создавали. За вас их создала страна банков Швейцария через мировых воротил. Мы-то как раз в противовес этой огромной банковской корпорации самостоятельно строили свою страну со своей собственной техносферой. А так называемый капитализм сплотился в единую коммуну.


Если ты говоришь о проценте тех, кто имеет выплаченное жильё, то их по статистике около 20%.

Во-первых это мало, во-вторых им скорее за 70 лет. Я же говорил про тех у кого просто по факту рождения от родителей есть бесплатное отдельное жилье. Или не от родителей, а по каким-то иным причинам. Таковых в США максимум (предельный максимум) 3%.


Старуха, говоришь? Зубо, сколько мне лет? :111:

71? 73?


И да, сгоняла по делам. В Монако химчистка есть хорошая. Я туда бегаю время от времени. А потом в Италию за туалетной бумагой. :111:

Толкового ответа до сих пор нет. В Италиях и Испаниях наверное треть Якутска побывало. Возможно меньше, но очень многие из тех кого я знаю.

Zuboskalov
02-23-2016, 02:53 PM
По чьему определению?

Просто по определению. В геймерике бомж на бомже сидит и бомжом погоняет. Ибо страна бедная.


Конечно тысячи. Они же не основаны на реальных фактах. Ты ещё сто тысяч "примеров" придумаешь, если надо.

Не надо ничего придумывать. Бывалые люди рассказывают.

Fofinha
02-23-2016, 03:13 PM
Просто по определению. В геймерике бомж на бомже сидит и бомжом погоняет. Ибо страна бедная.



Не надо ничего придумывать. Бывалые люди рассказывают.


Я в шоке, вы же на деле ничего не знаете абсолютно, каким образом вы даете себе право рассуждать в общем??







Дураки не идут... как и у Вас.

В чем-то вы правы, т.к. почти вся страна непрошибаемые дураки.

Almost doesn't count :110:

все в твоих руках :110:

Звучит опимистично, а на деле почти 50 миллионов сидит на продовольственных карточках.

Proof please :239:

Сколько бомжей??? :111: Вы вообше откуда такие сведения достаете, постарайтесь обьяснить?

Геймерика по определению страна бомжей.


Your cretin, based on no practical or evidential knowledge commentary has pretty much summarized your level of erudition. Im almost entertained. Bravo


бред.

Взаимно.

БРЕД!!!!

Взаимно.


да, и рояль может упасть на голову прохожему... но давайте останемся на адекватном уровне... за то что вы больны гриппом вас вряд ли посадят :111:


Это был просто пример. А таких примеров тысячи.


A very primitive and unrealistic one.


как посмотреть. Здесь хотя бы знаешь за что платишь, и порядок есть. А вам удачного пути в Сталинские времена...:110:

Во клоуны. И что вам легче от того, что вы знаете за что платите? Мы тоже знаем, но в этом отношении наши "знания" уступают вашим.


Again absurd.


У каждого свое понимание о свободе... кому и в тюрьме вполне свободненько... ага, даже так бывает

О том я и говорю, лоерше даже в концлагаре свободно.

Ignorance is a bliss. :110:



:111::111::111:

Quanty
02-23-2016, 03:20 PM
Я в шоке, вы же на деле ничего не знаете абсолютно, каким образом вы даете себе право рассуждать в общем??

он или по пьяни пишет или дурак, или и то и другое.

CAPRI
02-23-2016, 03:27 PM
У Трёпы и Скалозубова конгруэнтное сознание, что отразилось в никах: одна мозг треплет, второй - зубы скалит.

Mozgotrepka
02-23-2016, 03:31 PM
У Трёпы и Скалозубова конгруэнтное сознание, что отразилось в никах: одна мозг треплет, второй - зубы скалит.
я заметила, кстати :)

XCNY
02-23-2016, 03:31 PM
Нет, свобода как считал товарищ Сталин это в первую очередь изначальное благополучие и равенство. А уже потом выделение лидеров, которые имеют право на еще большее благополучие. У вас нет никакого равенства, если изначально нет денег. Все эти Эминемы ну просто редчайшие исключения. Причем те у кого деньги есть тоже всегда на волоске и могут оказаться за бортом в любой момент. .
Вот Сталина цитата о СВОБОДЕ...Но и то кажеться взято из Ленинских работ сочинений.


"Настоящая свобода имеется только там, где уничтожена эксплуатация, где нет угнетения одних людей другими, где нет безработицы и нищенства, где человек не дрожит за то, что завтра может потерять работу, жилище, хлеб."

Рэдрик
02-23-2016, 03:33 PM
Я в шоке, вы же на деле ничего не знаете абсолютно, каким образом вы даете себе право рассуждать в общем??

Как раз наоборот, настораживает то, что если отбросить идеологический пафос, то он слишком много знает об Америке, вплоть до деталей

Fofinha
02-23-2016, 03:38 PM
Как раз наоборот, настораживает то, что если отбросить идеологический пафос, то он слишком много знает об Америке, вплоть до деталей

Он как моя мама... смотрит новости внимательно
Крутят бред, а на деле все по другому

edik
02-23-2016, 03:39 PM
Как раз наоборот, настораживает то, что если отбросить идеологический пафос, то он слишком много знает об Америке, вплоть до деталей

ах, вот это слог...если отбросить идиологический пафос...записал. Может пригодиться.

Yurcha
02-23-2016, 03:41 PM
ах, вот это слог...если отбросить идиологический пафос...записал. Может пригодиться.

:))))

Рэдрик
02-23-2016, 03:42 PM
Он как моя мама... смотрит новости внимательно
Крутят бред, а на деле все по другому

Замес лозунгов и фактов, идеологии и статистики

Чтоб так мастерски манипулировать правдой - нужно реально хорошо разбираться в "жизни там"

CAPRI
02-23-2016, 03:43 PM
я заметила, кстати :)

Союз, созданный на небесах. (с) :235:

Рэдрик
02-23-2016, 03:43 PM
ах, вот это слог...если отбросить идиологический пафос...записал. Может пригодиться.

Исправьте у себя - оно пишется через "е"

CAPRI
02-23-2016, 03:44 PM
ах, вот это слог...если отбросить идиологический пафос...записал. Может пригодиться.

"Идеологический". Тоже запишите.

Может пригодиться. (с) :235:

Рэдрик
02-23-2016, 03:45 PM
Крутят бред, а на деле все по другому

Что именно по другому?

Izold
02-23-2016, 03:47 PM
чесна-откровенна скажу, даже когда читаешь через 2-3 страницы, это самая весёлая тема на форуме ))

Fofinha
02-23-2016, 03:47 PM
Что именно по другому?

Ну например моя мама говорит что в русских новостях показывают как американские солдаты пытают русских женшин и детей и убивают (на украине)


Правда?

edik
02-23-2016, 03:50 PM
:))))

Ну а что? Я когда Английский учил, запоминал элегантные фразы целыми параграфами. А потом так это, снисходительно, где-нибудь в шумном бронивике, возврящаясь с задания, в компании уставших солдат, любезный, позвольте мне вам возразить. Видите ли...это нередко разряжало атмосферу и на уставших лицах появлялись улыбки...Как всякий плебей, я обожаю Шопэна и высокий слог...

Yurcha
02-23-2016, 03:50 PM
По моему, у зубоскалова идиотонелогический пафос, и как не странно, много собеседников

Рэдрик
02-23-2016, 03:51 PM
Ну например моя мама говорит что в русских новостях показывают как американские солдаты пытают русских женшин и детей и убивают (на украине)


Правда?

Вряд ли такое показывают по телевидению в новостях, думаю что это неправда

Однакож мне казалось мы тут говорили о местных реалиях.

Yurcha
02-23-2016, 03:52 PM
Ну а что? Я когда Английский учил, запоминал элегантные фразы целыми параграфами. А потом так это, снисходительно, где-нибудь в шумном бронивике, возврящаясь с задания, в компании уставших солдат, любезный, позвольте мне вам возразить. Видите ли...это нередко разряжало атмосферу и на уставших лицах появлялись улыбки...Как всякий плебей, я обожаю Шопэна и высокий слог...

Эдик, вас сейчас снова мордой в "е" ткнут)

Mozgotrepka
02-23-2016, 03:54 PM
"Идеологический". Тоже запишите.

Может пригодиться. (с) :235:
нет, у Едика именно идио...

Fofinha
02-23-2016, 03:55 PM
Вряд ли такое показывают по телевидению в новостях, думаю что это неправда

и я так думаю.


И где конкретно в Америке "полно" бомжей, или как он там выразился?

Да, они есть, но далеко не столько, сколько в России на пример... И сидя там, утверждать о здешнем населении kind of ignorant in my opinion

Izold
02-23-2016, 03:58 PM
... идиотонелогический...
:120:

Yurcha
02-23-2016, 04:01 PM
:120:

А че такие глаза большие?/ц/

Mozgotrepka
02-23-2016, 04:03 PM
А че такие глаза большие?/ц/

какает, может. какая ж ты нетактичная :)

Рэдрик
02-23-2016, 04:03 PM
и я так думаю.


И где конкретно в Америке "полно" бомжей, или как он там выразился?

Да, они есть, но далеко не столько, сколько в России на пример... И сидя там, утверждать о здешнем населении kind of ignorant in my opinion

В южных штатах их полно, климат позволяет.
У нас их заметно поприбавилось

Mozgotrepka
02-23-2016, 04:05 PM
я уже себе присмотрела ЛА на случай бомжевания. тепло. и богатых людей много

Fofinha
02-23-2016, 04:07 PM
я уже себе присмотрела ЛА на случай бомжевания. тепло. и богатых людей много

Вот именно..... :111:

Izold
02-23-2016, 04:09 PM
А че такие глаза большие?/ц/

а слОгов то скоко в слове?!

CAPRI
02-23-2016, 04:10 PM
нет, у Едика именно идио...

...синкретичный? :235:

Izold
02-23-2016, 04:10 PM
какает, может. какая ж ты нетактичная :)

ну всё, этим вы разбудили звера, даже если случайно :120: щас придёт ...

Yurcha
02-23-2016, 04:25 PM
а слОгов то скоко в слове?!

А вам сколько надо?

Izold
02-23-2016, 04:29 PM
А вам сколько надо?

строго говоря, мне вообще не надо, это чисто от восхищения. не теряйте самообладания, систа

XCNY
02-23-2016, 04:40 PM
В южных штатах их полно, климат позволяет.
У нас их заметно поприбавилось

Кстати да, я вот тоже обратил внимание ,особенно в манхетане.Сидят себе с собачками или кошками,книги читают.

XCNY
02-23-2016, 04:42 PM
я уже себе присмотрела ЛА на случай бомжевания. тепло. и богатых людей много

Напишите потом, как там подают, может тоже потом присоединюсь.
А чёрт его знает , недаром же пословица есть народная:-" От сумы да и тюрьмы ,не зарекайся" Или это ненародная, вообщем точно незнаю.

Рэдрик
02-23-2016, 04:44 PM
Напишите потом, как там подают, может тоже потом присоединюсь.

Бохатые подают плохо. Им самим не хватает

XCNY
02-23-2016, 04:56 PM
Бохатые подают плохо. Им самим не хватает

Они ващэ не подают наверно, так как печком не ходят.

Yurcha
02-23-2016, 05:11 PM
Бохатые подают плохо. Им самим не хватает

Богатые тоже плачуть

Dova
02-23-2016, 05:54 PM
я не подаю бомжам. плачу , но не даю
...музыкантам в трейне - иногда

XCNY
02-23-2016, 06:42 PM
я не подаю бомжам. плачу , но не даю
...музыкантам в трейне - иногда
один раз было, пожертвовал свой стэйк....

Sixteen
02-23-2016, 06:51 PM
Патрясно скуууучно седни на форуми

Sixteen
02-23-2016, 06:52 PM
Мне срочно нада в стрипклуб. Вдруг мне стриптершы намолят бонуса?

Odinokiy_Ostrov
02-23-2016, 07:07 PM
я не подаю бомжам. плачу , но не даю
...музыкантам в трейне - иногда

Я подаю, но не всем. Я точно знаю кому я хочу подать, а кому не хочу, но обьяснить свои критерии словами не могу. Мой муж надо мной смеётся по этому поводу.

Dova
02-23-2016, 07:14 PM
Я подаю, но не всем. Я точно знаю кому я хочу подать, а кому не хочу, но обьяснить свои критерии словами не могу. Мой муж надо мной смеётся по этому поводу.

у нас они одни и те же сидят в одних и тех же местах.причем строго в шахматном порядке- не больше одного на блок )
начинается теплая погода - молодые ребята, иногда с собаками, иногда "на билет собирают"
хожу пешком, по тем же , примерно, местам - они всегда...на посту
...а такие, с тележками и в лохмотьях и не просят почти. тихо спят на решетках отопления. или в уголках зданий

Рэдрик
02-23-2016, 07:16 PM
Они (богатые) ващэ не подают наверно, так как печком не ходят.

http://kolyan.net/uploads/posts/2016-02/1456214003_sovpadeniya_03.jpg

nat123
02-23-2016, 07:20 PM
Я подаю, но не всем. Я точно знаю кому я хочу подать, а кому не хочу, но обьяснить свои критерии словами не могу. Мой муж надо мной смеётся по этому поводу.

вот видишь....а я не смеюсь, когда ты не можешь словами обьяснить

Odinokiy_Ostrov
02-23-2016, 07:21 PM
вот видишь....а я не смеюсь, когда ты не можешь словами обьяснить

Что ты хочешь сказать? Что ты любишь меня больше, чем муж?

nat123
02-23-2016, 07:22 PM
Что ты хочешь сказать? Что ты любишь меня больше, чем муж?

ой, да успокойся ты...все уже в курсе, что у тебя есть муж и он тебя абажает

Odinokiy_Ostrov
02-23-2016, 07:26 PM
ой, да успокойся ты...все уже в курсе, что у тебя есть муж и он тебя абажает

:111: Ты понимаешь, что это ты начала этот разговор? Тебя, бедняжку, аж дрожь хватает, когда я говорю слово "муж". Мне придумать для него какое-нибудь кодовое имя, чтобы тебя не трясло так?

nat123
02-23-2016, 07:34 PM
:111: Ты понимаешь, что это ты начала этот разговор? Тебя, бедняжку, аж дрожь хватает, когда я говорю слово "муж". Мне придумать для него какое-нибудь кодовое имя, чтобы тебя не трясло так?

Остров......мне вот честно, всё равно замужем ты или нет....Я просто вспомнила давний разговор, где ты утверждала, что всё в этом мире логично и можно обьяснить словами....типо подсознательные решения фикня. Тфу на тебя, я была пожизненно замужем, один мужем больше, одним меньше, мне это не так значимо , как для тебя

Рэдрик
02-23-2016, 07:35 PM
ах Самара-городок
беспокойные вы
беспокойные вы
успокойтесь уже



https://www.youtube.com/watch?v=28GZ6OMnSi0

nat123
02-23-2016, 07:38 PM
ах Самара-городок
беспокойные вы
беспокойные вы
успокойтесь уже



капец...на плей нажала...нельзя такое утром, как завирищит

Sultan
02-23-2016, 07:52 PM
я не подаю бомжам. плачу , но не даю
...музыкантам в трейне - иногда

я вообще никому кроме стариков не подаю
работать пусть идут
а стариков жалко,мимо них не могу пройти................

Izold
02-23-2016, 07:55 PM
Бомжи до старости не доживают, плохо выглядят, просто...

Odinokiy_Ostrov
02-23-2016, 07:56 PM
Остров......мне вот честно, всё равно замужем ты или нет....Я просто вспомнила давний разговор, где ты утверждала, что всё в этом мире логично и можно обьяснить словами....типо подсознательные решения фикня. Тфу на тебя, я была пожизненно замужем, один мужем больше, одним меньше, мне это не так значимо , как для тебя

Серьёзные, жизненноважные решения не принимаются подсознательно. Я до сих пор это утверждаю. Ты пытаешься меня поймать на том, что я поменяла о чём-то своё мнение? Об этом не поменяла. Но если бы и поменяла о чём-то, в этом не было бы ничего странного. Мы с тобой, Ната, как это ни ужасно звучит, знакомы 10 лет. За 10 лет люди иногда меняют мнения по каким-то вопросам. Вот я, например, 10 лет назад маслины не любила, а сейчас люблю. А при чём здесь мой муж...я всё равно не могу понять. Не ровно ты к нему дышишь.

Dova
02-23-2016, 07:58 PM
я вообще никому кроме стариков не подаю
работать пусть идут
а стариков жалко,мимо них не могу пройти................

я стариков и не вижу на улицах. попрошаек

Sultan
02-23-2016, 07:58 PM
Бомжи до старости не доживают, плохо выглядят, просто...

тут полно стариков которые на старости лет остались на улице.....


я стариков и не вижу на улицах. попрошаек
каешна невидешь
они все в ЛА и Флориде:)))))))

Izold
02-23-2016, 08:06 PM
тут полно стариков которые на старости лет остались на улице.....


каешна невидешь
они все в ЛА и Флориде:)))))))

значит, вы им с билетом помогли... У нас всё больше которые плохо выглядят

Рэдрик
02-23-2016, 08:10 PM
значит, вы им с билетом помогли... У нас всё больше которые плохо выглядят

Еще бы они хорошо выглядели, живя на улице

Dova
02-23-2016, 08:11 PM
Еще бы они хорошо выглядели, живя на улице

на ночь куда-то уходят. вместе с собаками

XCNY
02-23-2016, 08:12 PM
у нас они одни и те же сидят в одних и тех же местах.причем строго в шахматном порядке- не больше одного на блок )
начинается теплая погода - молодые ребята, иногда с собаками, иногда "на билет собирают"
хожу пешком, по тем же , примерно, местам - они всегда...на посту
...а такие, с тележками и в лохмотьях и не просят почти. тихо спят на решетках отопления. или в уголках зданий
или в электричках сабвея,лежат-спят и воняют)))

Dova
02-23-2016, 08:13 PM
или в электричках сабвея,лежат-спят и воняют)))

эти самые противные

Рэдрик
02-23-2016, 08:15 PM
на ночь куда-то уходят. вместе с собаками

В теплотрассы спускаются наверное
А где климат помягче - ночуют прямо под мостами или в закутках между зданиями

XCNY
02-23-2016, 08:19 PM
эти самые противные

))) наверно, они вот жалости у пассажиров совершенно не вызывают))

Zuboskalov
02-24-2016, 02:56 AM
Я в шоке, вы же на деле ничего не знаете абсолютно, каким образом вы даете себе право рассуждать в общем??

А вы знаете на деле, что Земля овальная? В космос лично летали?


он или по пьяни пишет или дурак, или и то и другое.

У меня к вам тот же вопрос про Землю.


Вот Сталина цитата о СВОБОДЕ...

"Настоящая свобода имеется только там, где уничтожена эксплуатация, где нет угнетения одних людей другими, где нет безработицы и нищенства, где человек не дрожит за то, что завтра может потерять работу, жилище, хлеб."

Совершенно верно. Описал полную противоположность концлагерной геймерике.


Но и то кажеться взято из Ленинских работ сочинений.

Ничего там взято быть не может. Ленин и Сталин две разных стихии.


И где конкретно в Америке "полно" бомжей, или как он там выразился?

Да, они есть, но далеко не столько, сколько в России на пример...

В России бомжей на два, а то и на три порядка меньше, чем в геймерике. Ибо в геймерике бомжи это неотъемлемая составляющая жизни. Их еще и больше становится. Просто у вас там все так хитро устроено, что сидя в своем кмьюнити сложно понять, что происходит за его пределами. Хоть вся страна в бомжах утонет, но чуть подальше от вас, и вам будет казаться, что нет никаких бомжей. Тут, например, спиртсмен из флоридского гадюшника вякал, что копы в США никого не бьют, их за это наказывают. Хотя в реальности они на глазах у всех стреляют и по детям и по инвалидам в зависимости от своего настроения:


http://www.youtube.com/watch?v=Cr5bU44iRWE


Бохатые подают плохо. Им самим не хватает

Потому что в СШГ нет богатых или их очень мало. Каждый на крючке и в любой момент сам станет бомжом.


тут полно стариков которые на старости лет остались на улице.....


Вам разве Остров не объясняла, что они не остались на улице, а попали туда исключительно по своему желанию? Им так комфортно и Америка "дала им такую возможность". Учите матчасть.

XCNY
02-24-2016, 07:24 AM
Зубов да капитализм в Америке он как был так и осталься,что такого вы хотите донести.Лучше определитесть, что в России стало ато сами непоймёте и не социализм и не квпитализм.Хотя нет ,капитализм уже давно тоже.

Quanty
02-24-2016, 07:49 AM
А вы знаете на деле, что Земля овальная? В космос лично летали?

У меня к вам тот же вопрос про Землю.
.

логика понятная. прально, хер ли думать - видео на ютубе глянул, и готово собственное мнение. по любому вопросу.

nat123
02-24-2016, 07:52 AM
Серьёзные, жизненноважные решения не принимаются подсознательно. Я до сих пор это утверждаю. Ты пытаешься меня поймать на том, что я поменяла о чём-то своё мнение? Об этом не поменяла. Но если бы и поменяла о чём-то, в этом не было бы ничего странного. Мы с тобой, Ната, как это ни ужасно звучит, знакомы 10 лет. За 10 лет люди иногда меняют мнения по каким-то вопросам. Вот я, например, 10 лет назад маслины не любила, а сейчас люблю. А при чём здесь мой муж...я всё равно не могу понять. Не ровно ты к нему дышишь.

не знаю при чем тут твой муж....я тебе про одно, а ты всё про мужа...Может тебе просто нравится писать "муж" фик тебя знает

Zuboskalov
02-24-2016, 11:11 AM
Зубов да капитализм в Америке он как был так и осталься

Дело не в капитализмах, социализмах и прочих измах. Из любого изма можно сделать конфетку, была бы совесть. Вот как раз совести в геймерике нет. Жить по законам и жить по совести вещи совершенно разные. По законам живут фарисеи. Жизнь в полном её понимании не терпит законников и книжников. В геймерике живут законники, а в Москве книжники. Не все, но очень многие. Что-нибудь неправильно напиши, ошибись в какой-нибудь мелочи и уже в их глаза вы несостоятельная личность. Библия лежит практически у всех под носом, но её основы никого не интересуют. Youtube тоже у всех под носом, но полнота его возможностей тоже никого не интересует. Ибо фарисеи.


что такого вы хотите донести.

Вот и хотел донести, что вонь от вашей геймерики несется по всему миру. А вы обыватели совсем этого не замечаете или замечать не хотите. Если бы замечали (хотя бы вы, т.е. русскоязычные), возможно геймериканская вонь была бы не столь скоростной. Не зря же Путин говорил, что предатель страшнее врага. Причем лично я либерален, могу понять предателя, которого морят голодом или угрожают его жизни. Но сложно понять предателя, которого никто не пытает, а он все равно талдычит, что СШГ это круто. Вот не понимаю я таких предателей как ни крути.


Лучше определитесть, что в России стало ато сами непоймёте и не социализм и не квпитализм.Хотя нет ,капитализм уже давно тоже.

В России сейчас лучшее время. Нет ни капитализма ни социализма. При этом еще сохранены лучшие отголоски СССР. Вместе с ними гармонично уживается технологический прогресс, которого в тех же 90-х не было нигде на планете. Думаю, что это время нужно ценить. Такого больше никогда не будет. Что-то появится, но что-то обязательно исчезнет. Сейчас мы пока еще наблюдаем гармоничный симбиоз поколений.


логика понятная. прально, хер ли думать - видео на ютубе глянул, и готово собственное мнение. по любому вопросу.

Ну так вы верите в овальность Земли? Есть у вас по этому поводу собственное мнение?

XCNY
02-24-2016, 11:51 AM
Желаю вам осуществить Вашу мечту, стать РАНТЬЕ в этом гарммоничном симбиозе поколений и технологического прогресса .Я так понимаю пришло
ваше время и ситуация впольне подходящая.Когда станете раньте,не забудьте заглянуть в Новый Йорк.

Odinokiy_Ostrov
02-24-2016, 11:58 AM
Причем лично я либерален, могу понять предателя, которого морят голодом или угрожают его жизни. Но сложно понять предателя, которого никто не пытает, а он все равно талдычит, что СШГ это круто. Вот не понимаю я таких предателей как ни крути.



Предателей чего? Предать можно только что-то, по отношению к чему у человека есть какие-то обязательства. Что я предала? Великую страну СССР? Россию, в которой никогда не жила?

Zuboskalov
02-24-2016, 12:54 PM
Желаю вам осуществить Вашу мечту, стать РАНТЬЕ в этом гарммоничном симбиозе поколений и технологического прогресса.

Ух ты! Вы мечту мою помните? И еще искренне желаете? Ну спасибо.


Я так понимаю пришло ваше время

гы, прям как цитата из песенки:


http://www.youtube.com/watch?v=tDI9Oqta18o


ситуация впольне подходящая.

Ой, мечтать и наедятся я, конечно, не перестану, но че-то связей у меня нет. Тем более рантье это такая мечта... сложная. Думаю ситуация не в полной мере подходящая. Нужно как-то сообразить, чтобы мера стала полной.


Когда станете раньте,не забудьте заглянуть в Новый Йорк.

Сейчас геймериканцы всё чаще отказывают в визах без объяснения причин. В том числе вполне состоятельным людям. Не иначе как подготавливаются к военному режиму. Боюсь у АНБ есть негласная картотека с сотнями тысяч неугодных. В мире еще масса мест, которые можно посетить. И эти места нельзя назвать полицейским государством как СШГ. Хотя можно, но не до такой степени.

Zuboskalov
02-24-2016, 01:06 PM
Предателей чего? Предать можно только что-то, по отношению к чему у человека есть какие-то обязательства.

Никаких обязательств нет даже у граждан России. Все обязательства перед родиной рождаются в душе. Если, конечно, эта родина вас не репрессирует как в 90-е или как при первых большевиках. В таких случаях патриотизм становится обыденной глупостью. Только перебегать на сторону откровенных содомитов не есть нравственность. Я уважаю эмигрантов, что убежали от голода, но быстро просекли истинную сущность геймерики. Тут помню были Хелена и Леон, вот это достойные персонажи. Изольда тоже многое понимает.


Что я предала? Великую страну СССР? Россию, в которой никогда не жила?

Ты милочка предала русский мир (а значит человечность), который в тебе кипит, ибо уж больно хорошо говоришь по-русски для 100% американки. Я понимаю если бы ты была какой-нибудь бандеровкой, т.е. врагом, а не предателем. Но ты типичный предатель.

Yurcha
02-24-2016, 01:55 PM
Навеяло: Это твоя Родина, сынок /ц/

Sixteen
02-24-2016, 02:12 PM
мне однако смешно что зюбо приравнивает "русский мир" к понятию "человечность"

Zuboskalov
02-24-2016, 02:22 PM
мне однако смешно что зюбо приравнивает "русский мир" к понятию "человечность"

Ну в принципе почва для смеха есть. Ибо если брать в частности русских, то после общения с многими из них, можно наоборот разочароваться в человечности. Если же под русским миром понимать некую историческую инерцию, которая не уничтожала слабых (как уничтожали индейцев), а наоборот вовлекала их в свой цивилизационный процесс, то русский мир это безусловно человечность. Мы за счет этой инерции еще не превратились в слепых законников как в них уже давно превратились американцы. И даже при всех недостатках на душу населения здесь больше хороших людей чем в СШГ. Многократно больше. Мне, например, сложно представить благородного бандита в СШГ. Но около трети российских бандитов, действительно, благородны. Просто их жизнь изрядно потрепала.

STYLE
02-24-2016, 02:23 PM
Вот и хотел донести, что вонь от вашей геймерики несется по всему миру. А вы обыватели совсем этого не замечаете или замечать не хотите.

У нас тут не воняет. Ты у себя под носом посмотри. Может гавно твоей собаки к подошве прилипло?
Ты долго и нудно нам рассказывал об Америке, в которой мы живем, пришло время посмотреть нам на твой Гейкутск, полный дебилоидов.
И так, начинаем экскурсию. :111:
"вся правда о якутии, о городе якутске. какой грязный этот город.
как мерзко в нём жить! для крыма выделяют огромные деньги, а для грязного мелкого якутска полный ноль! когда приезжают власти с москвы они не ездят в те места где живёт основная составляющая часть проживающих. не в одной части дальнего востока такого нет в якутске. неудивительно, что от сюда все пытаются уехать. дороги всегда в пыли и в песке,всегда в ямах, в большинстве случаев их нет вообще. дороги ремонтируют только тогда когда приезжает путин или медведев. неужели они не видят как живут люди??!!!! или им всё равно? возможно это не входит в их планы.на этом видео лишь 5% показано всего хаоса,что происходит в городе."
Удачного просмотра этих 5% :111:
Смотрите и завидуйте счастливому гейкутянину. :8:
http://videochart.net/video/95628.9ab53815b8a2eae4e59df3682625

Yurcha
02-24-2016, 02:30 PM
мне однако смешно что зюбо приравнивает "русский мир" к понятию "человечность"

Человек человеку волк!

Sixteen
02-24-2016, 02:34 PM
Ну в принципе почва для смеха есть. Ибо если брать в частности русских, то после общения с многими из них, можно наоборот разочароваться в человечности. Если же под русским миром понимать некую историческую инерцию, которая не уничтожала слабых (как уничтожали индейцев), а наоборот вовлекала их в свой цивилизационный процесс, то русский мир это безусловно человечность. Мы за счет этой инерции еще не превратились в слепых законников как в них уже давно превратились американцы. И даже при всех недостатках на душу населения здесь больше хороших людей чем в СШГ. Многократно больше. Мне, например, сложно представить благородного бандита в СШГ. Но около трети российских бандитов, действительно, благородны. Просто из жизнь изрядно потрепала.

треть бандитов. а ты сам-то много бандитов встречал, товарисч зюбо? не в ютьюбе а сам, в жиздне?

Sixteen
02-24-2016, 02:38 PM
Человек человеку волк!

диаклектичиский матерьялизьм диктует што волк, поедая жертву, должен ято делать
одновременно декларируя как ценна жизнь и как никто не смеет на нее посягать,
и как мы устроим посягаюсчим кузькину мать.
в ятом собственно диалектика и состоит.
англизское лицемерие и рядом не стояло, оно может стыдливо прятаца за углом
по сравнению с диаматом.

Yurcha
02-24-2016, 02:39 PM
треть бандитов. а ты сам-то много бандитов встречал, товарисч зюбо? не в ютьюбе а сам, в жиздне?

Я встречала. Такие лапочки. Капри до сих пор кодекс бандитской чести приравниваете к духовной парадигме. Русскому миру с такой парадигмой закон не нужен

Zuboskalov
02-24-2016, 02:41 PM
треть бандитов. а ты сам-то много бандитов встречал, товарисч зюбо? не в ютьюбе а сам, в жиздне?

Настоящих встречал, но редко. Зато близко общался с теми, кто с ними на короткой ноге. Истории бывают разные, в них прослеживается в том числе благородство. Например, безвозмездное заступничество за какого-нибудь угнетаемого человека. Хотя, конечно, чаще всего это борьба а деньги самыми разнообразными методами. Мы же все-таки говорим о бандитах.

Yurcha
02-24-2016, 02:41 PM
диаклектичиский матерьялизьм диктует што волк, поедая жертву, должен ято делать
одновременно декларируя как ценна жизнь и как никто не смеет на нее посягать,
и как мы устроим посягаюсчим кузькину мать.
в ятом собственно диалектика и состоит.
англизское лицемерие и рядом не стояло, оно может стыдливо прятаца за углом
по сравнению с диаматом.

Ел и плакал

Yurcha
02-24-2016, 02:44 PM
Настоящих встречал, но редко. Зато близко общался с теми, кто с ними на короткой ноге. Истории бывают разные, в них прослеживается в том числе благородство. Например, безвозмездное заступничество за какого-нибудь угнетаемого человека. Хотя, конечно, чаще всего это борьба а деньги самыми разнообразными методами. Мы же все-таки говорим о бандитах.

Робин Гуд не русский

Zuboskalov
02-24-2016, 02:47 PM
Робин Гуд не русский

Еврейский что ли?

Sixteen
02-24-2016, 02:49 PM
Ел и плакал

ято англизский волк. лицемер стандартный.
совейский волк должен декрарировать что всякая жизнь прекрасна
и ято делаеца во имя прекрасного далека и мира во всем мире
и радости и щастья будущих поколений.

Yurcha
02-24-2016, 02:52 PM
Еврейский что ли?

Давай лучше песенку послушаем, навеяло

http://www.youtube.com/watch?v=zLuXmoZnrTw&sns=em

STYLE
02-24-2016, 02:52 PM
ято англизский волк. лицемер стандартный.
совейский волк должен декрарировать что всякая жизнь прекрасна
и ято делаеца во имя прекрасного далека и мира во всем мире
и радости и щастья будущих поколений.

Ты посмотрел Гейкутск? Место счастья для Зубоскалова.

Zuboskalov
02-24-2016, 03:08 PM
Давай лучше песенку послушаем, навеяло

http://www.youtube.com/watch?v=zLuXmoZnrTw&sns=em

Не люблю я Высоцкого. Депрессивный он какой-то. Лучшее более веселую музыкальную паузу:


http://www.youtube.com/watch?v=okir_R5gMzc

Quanty
02-24-2016, 03:43 PM
Ну так вы верите в овальность Земли? Есть у вас по этому поводу собственное мнение?

ну и я о том же. америка, геймерика, какая разница?? "хер ли думать, прыгать надо". "....всё пишут, пишут, конгресс, немцы какие-то. голова пухнет...взять всё да и поделить!".

Sixteen
02-24-2016, 04:33 PM
Ты посмотрел Гейкутск? Место счастья для Зубоскалова.

нет, я не смотрел. куда мне бяжать штоб посмотреть на ято прекрасное чюдо?

Sixteen
02-24-2016, 04:35 PM
Настоящих встречал, но редко. Зато близко общался с теми, кто с ними на короткой ноге. Истории бывают разные, в них прослеживается в том числе благородство. Например, безвозмездное заступничество за какого-нибудь угнетаемого человека. Хотя, конечно, чаще всего это борьба а деньги самыми разнообразными методами. Мы же все-таки говорим о бандитах.

... Зато близко общался с теми, кто с ними на короткой ноге ...
бвахаха! памоему ты изучал бандитов через ю-тьюб.

STYLE
02-24-2016, 04:45 PM
нет, я не смотрел. куда мне бяжать штоб посмотреть на ято прекрасное чюдо?Никуда бежать не надо. Тут смотри.
Теперь каждый день будем смотреть новые фильмы про Гейкутск.


https://www.youtube.com/watch?v=DVd6ZvlfEvQ

Dova
02-24-2016, 04:49 PM
тема без Трёпы полностью завяла
занудили - "смотри на якутск. не смотри на якутск"

Sixteen
02-24-2016, 04:58 PM
меряние бандитами это весело.
дон корлеоне форева.

XCNY
02-24-2016, 07:55 PM
Мне лень ...выделять цЫтаты написаного товарищ Зубов и опровергать типа или доказывать правоту своего Яправвсёзнаю..Будите в Новом Йорке,повстречаемься,будет желание если... Но далеко Вы не тот, что пишите и так горячо находя негативы США.

Zuboskalov
02-24-2016, 11:02 PM
ну и я о том же. америка, геймерика, какая разница?? "хер ли думать, прыгать надо". "....всё пишут, пишут, конгресс, немцы какие-то. голова пухнет...взять всё да и поделить!".

Ясно. С вашей точки зрения Земля плоская.


нет, я не смотрел. куда мне бяжать штоб посмотреть на ято прекрасное чюдо?

Сюда, сюда: http://www.youtube.com/watch?v=lWHGzzQEQaU И вот сюда еще:


http://www.youtube.com/watch?v=FZLt6XqEsKc


... Зато близко общался с теми, кто с ними на короткой ноге ...
бвахаха! памоему ты изучал бандитов через ю-тьюб.

Не все знания даются через Youtube. Хотя через Youtube я узнал больше жаргонизмов нежели в реале.


меряние бандитами это весело.
дон корлеоне форева.

Это просто пример. Вполне значимый.


Мне лень ...выделять цЫтаты написаного товарищ Зубов и опровергать типа или доказывать правоту своего Яправвсёзнаю..Будите в Новом Йорке,повстречаемься,будет желание если...

гы, спасибо.


Но далеко Вы не тот, что пишите и так горячо находя негативы США.

Не понял мысль, вы о чем? О том, что я в глубине души хороший? Это и так ясно без глубин души. Или что вы имели ввиду?

Zuboskalov
02-24-2016, 11:18 PM
тема без Трёпы полностью завяла
занудили - "смотри на якутск. не смотри на якутск"

Вы поймите правильно, просто сидя во флоридском террариуме среди змей, пауков, блох, скорпионов, приставучих муравьев и прочей заразы, хочется немного здоровой весенней прохлады. Особенно если с молодости так сложилось, что вместо извилин одна сплошная лыжня. Лыжня она холодка требует.

XCNY
02-25-2016, 01:00 AM
Товарищ Зубов.Вы представляете таку сцену встречи,где вы доносите постулаты идейности марксизма-станилизма. И я Вас посылаю далеко, типа, на север или в камыши.Ну естевно такжеи вы.

Odinokiy_Ostrov
02-25-2016, 01:05 AM
Ты милочка предала русский мир (а значит человечность), который в тебе кипит, ибо уж больно хорошо говоришь по-русски для 100% американки. Я понимаю если бы ты была какой-нибудь бандеровкой, т.е. врагом, а не предателем. Но ты типичный предатель.

Я так и не поняла...предатель чего? Какой русский мир? Я не русская по национальности. Я никогда не жила в России. Я родилась в русскоязычной стране и,естественно, до определённого возраста, говорила дома по русски. И к чему меня это обязывает?

Kisochka
02-25-2016, 01:18 AM
Я так и не поняла...предатель чего? Какой русский мир? Я не русская по национальности. Я никогда не жила в России. Я родилась в русскоязычной стране и,естественно, до определённого возраста, говорила дома по русски. И к чему меня это обязывает?

обязывает перестать говорить на русском

Zuboskalov
02-25-2016, 01:34 AM
Вы представляете таку сцену встречи,где вы доносите постулаты идейности марксизма-станилизма. И я Вас посылаю далеко, типа, на север или в камыши.

Марксизм и сталинизм вещи несопоставимые. Марксисты верили в цепь исторических случайностей (закономерностей), а Сталин понимал, что за каждой "случайностью" стоит конкретный организатор и у каждой проблемы есть фамилия, имя и отчество. Его мышление было более ясным. Сталин мог сделать (и делал) из капитализма конфетку для народа. Настолько конфетку, что в ней переставали видеть капитализм, и все это походило на чистейший социализмом. А марксисты так или иначе подчиняли всё элите. Народ был свободен в той мере, в какой он работал на новую большевистскую элиту. Дескать, так все устроено, таковы закономерности истории и экономики.

Если большевики во имя народного блага, отнимали у этого народа последний кусок хлеба, то Сталин позволял крестьянам работать на себя... после того как они выполнят определенную норму работ. А что Сталин сделал с Москвой? Это же чудо, не было вообще никакой богатой и красивой Москвы в проекте, пока Сталин не заложил туда определенный фундамент. Он даже лично курировал строительство московского метро, которое на фоне Нью-Йоркского музей высокого искусства. Именно он создал нынешнюю московскую интеллигенцию (посредством развития материальной индустрии), потому что без него это по-прежнему был бы колхоз, ничем кроме ааааканья не отличающийся.

http://demotivation.me/images/20110402/8u8oydp58e0i.jpg


Я так и не поняла...предатель чего? Какой русский мир? Я не русская по национальности. Я никогда не жила в России. Я родилась в русскоязычной стране и,естественно, до определённого возраста, говорила дома по русски. И к чему меня это обязывает?

Сейчас мы расставим все точки над "и". Скажите мне милочка, насколько хорошо вы говорите на иврите или идише?

Kisochka
02-25-2016, 01:40 AM
Именно он создал нынешнюю московскую интеллигенцию (посредством развития материальной индустрии), потому что без него это по-прежнему был бы колхоз, ничем кроме ааааканья не отличающийся. :250:

Zuboskalov
02-25-2016, 01:44 AM
:250:

Что?

Рэдрик
02-25-2016, 01:52 AM
Сталин мог сделать (и делал) из капитализма конфетку для народа. Настолько конфетку, что в ней переставали видеть капитализм, и все это походило на чистейший социализмом. А марксисты так или иначе подчиняли всё элите. Народ был свободен в той мере, в какой он работал на новую большевистскую элиту. Дескать, так все устроено, таковы закономерности истории и экономики.

Если большевики во имя народного блага, отнимали у этого народа последний кусок хлеба, то Сталин позволял крестьянам работать на себя... после того как они выполнят определенную норму работ.

как хорошо и радостно жилось крепостному крестьянству при Сталине: http://ttolk.ru/?p=6821

XCNY
02-25-2016, 02:00 AM
Да ,Сталинское выступление и его произнесёное -Жить стало хорошо,жизнь стала веселее. Кажысть так ,на каком о сьезде,непомню точна каком. А может просто выстуление перед трудящимися народа СССР.Марксизм -Сталинизм.)) Там в промежутках всёж Ленин был.Марксиз и Ленинизм.Товарищ Зубов , вот вы чё хотите донести до серых масс,по русски говорящих и живущих в США. Начать, восоздать, движение за интернационлизм?Сами мечтаете быть рантье, и о какой то Америке тута какашками кидаетесь.Непонимаю .Вы кто товарищ Зубов,фарисей?

Zuboskalov
02-25-2016, 02:17 AM
как хорошо и радостно жилось крепостному крестьянству при Сталине: http://ttolk.ru/?p=6821


Экономической основой сталинского СССР, который сейчас культивирует в РФ госпропаганда

Вообще что за бредятина? Наоборот госпропаганда ведет политику идеологической десталинизации. Что касается крестьян, то вы не забывайте, что волшебной палочки у Сталина не было, велась последовательная политика очеловечивания экономика на фоне повального влияния макрсизма-ленинизма.


Там в промежутках всёж Ленин был.Марксиз и Ленинизм.

А куда же в те сложнейшие времена было деваться от этих промежутков?


Товарищ Зубов , вот вы чё хотите донести до серых масс,по русски говорящих и живущих в США. Начать, восоздать, движение за интернационлизм?

Я просто высказываю мысли вслух.

Zuboskalov
02-25-2016, 02:19 AM
Сами мечтаете быть рантье, и о какой то Америке тута какашками кидаетесь.Непонимаю .Вы кто товарищ Зубов,фарисей?

Да не убили бы Сталина, а после него продолжили бы его начинания, тут бы сейчас пол страны в рантье сидело.

XCNY
02-25-2016, 02:23 AM
Товарищ Зубов так идите в народ и говорите вербально.Ваши помысли и суждения откроються,другим .А так вы тока пишите. И что доказываете или оспариваети.Куда тока.Вы наверно как чел молодой и энциклапедическмй начитаный,идеалист вмдимо.

Zuboskalov
02-25-2016, 02:27 AM
Товарищ Зубов так идите в народ и говорите вербально.Ваши помысли и суждения откроються,другим .А так вы тока пишите. И что доказываете или оспариваети.

По-настроение высказываю мысли вслух, не более того. Однако убежден, если бы точно такие же мысли активно высказывало хотя бы 50% от населения страны, власть была бы вынуждена ставить самые высокие планки экономического развития. И духовного тоже.

Рэдрик
02-25-2016, 02:34 AM
Скажите за Северную Корею, поавда, что она копирует тот режим, что был при тов.Сталине?

XCNY
02-25-2016, 02:36 AM
Да не убили бы Сталина, а после него продолжили бы его начинания, тут бы сейчас пол страны в рантье сидело.

Нет не сидело бы,Северная Корея и Китай ,показатель той формации создания общественного строя и того достижения к пути типа коммунизма.

Zuboskalov
02-25-2016, 02:38 AM
Скажите за Северную Корею, поавда, что она копирует тот режим, что был при тов.Сталине?

Это скорее США копирует Северную Корею и соревнуется с ней в изощренности репрессий. Сама по себе идея чучхе возникла как раз в качестве самостоятельного пути, который ничем не похож на СССР.

Zuboskalov
02-25-2016, 02:38 AM
Нет не сидело бы,Северная Корея и Китай ,показатель той формации создания общественного строя.

Читаем мой предыдущий пост Рэдрику.

XCNY
02-25-2016, 02:42 AM
Это скорее США копирует Северную Корею и соревнуется с ней в изощренности репрессий. Сама по себе идея чучхе возникла как раз в качестве самостоятельного пути, который ничем не похож на СССР.

Ничего подобного.Я предполагаю вы изучали истормат, влияния личности в истории.Так вот если брать а примеры Америку , то личности так называкмые президенты как то не превносят сильно того, чтобы страну отбрасыывло или револиционироло на 10 лет назад тип в экономик,политике итд итп.

Zuboskalov
02-25-2016, 02:48 AM
Ничего подобного.Я предполагаю вы изучали истормат, влияния личности в истории.

Что ничего подобного? Об этом в самых первых строчках Википедии написано:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D1%83%D1%87%D1%85%D0%B5


...... основной причиной разработки чучхе было стремление Ким Ир Сена подчеркнуть самостоятельность КНДР от влияния сталинизма и маоизма, а также дать идеологическое обоснование своей личной власти и власти преемников.

Zuboskalov
02-25-2016, 02:54 AM
Так вот если брать а примеры Америку , то личности так называкмые президенты как то не превносят сильно того, чтобы страну отбрасыывло или револиционироло на 10 лет назад тип в экономик,политике итд итп.

Я вас умоляю, культ личности не обязателен по отношению к конкретной личности. Этот культ может быть частично обезличен, главное это культ некой системы (демократии). А уж кто наиболее "демократичен" перед тем и преклоняются. Сперва перед одним, потом перед другим. Были времена на Буша молились, потом на Обаму, теперь будут молиться на Рубио. Суть одна, просто обертка немного разная. Причем ротация элиты весьма условна. Ну что это за безобразие, Буш дедушка в высоких кругах, затем средний Буш президент, потом еще и младшенький тоже президент. У Клинтона жонущка хоть и не президент, но тоже на слуху. У нас что Путин, что Сталин вышли из народа. Из самого обычного, простого народа. Свобода и демократия (в данном случае без иронии).

Рэдрик
02-25-2016, 02:54 AM
США копирует Северную Корею и соревнуется с ней в изощренности репрессий.

Оригинальная, свежая идея. Я такой еще не встречал нигде.

Zuboskalov
02-25-2016, 02:56 AM
Оригинальная, свежая идея. Я такой еще не встречал нигде.

Не идея. Реальность. Репрессий много, от Гуантанамо до издевательств над собственными гражданами. США в 21 веке легализовали пытки. Подвергают смертной казни детей и даже до всякой смертной казни расстреливают их руками полицейских.

XCNY
02-25-2016, 02:58 AM
Что ничего подобного? Об этом в самых первых строчках Википедии написано:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D1%83%D1%87%D1%85%D0%B5

Здрасти я ваша тётя.Кто принмимал участиев
в создвнии государство КНДР, да теже советники СССР и кстати ,много было русскогово
ящих корейцев приверженцев построения коммунзма, которых потом изгнали или убили.Потому что культ и власть видимо Ким Ир Сен,это быстро осознал.Да и Мао,хотел быть как Сталин,но он пошёл дальше своего Кумира.Вот тока Китай какой то креативный оказвлься.Вроде бы всё социалистическое государство и вроде бы нет

Kisochka
02-25-2016, 03:03 AM
Оригинальная, свежая идея. Я такой еще не встречал нигде.

гений че:235:

Рэдрик
02-25-2016, 03:05 AM
Подвергают смертной казни детей.

Сколько детей було казнено с 76-го года (когда возобновили применение казней) и сколько детям было лет на момент совершения тяжкого преступления?
Ответ: 22, 21 из них совершили преступления в возрасте 17 лет

Ваша инфа устарела, уже более чем декаду к казням в штатах не приговаривают несовершеннолетних, было решениие ВС

XCNY
02-25-2016, 03:29 AM
Я вас умоляю, культ личности не обязателен по отношению к конкретной личности. Этот культ может быть частично обезличен, главное это культ некой системы (демократии). А уж кто наиболее "демократичен" перед тем и преклоняются. Сперва перед одним, потом перед другим. Были времена на Буша молились, потом на Обаму, теперь будут молиться на Рубио. Суть одна, просто обертка немного разная. Причем ротация элиты весьма условна. Ну что это за безобразие, Буш дедушка в высоких кругах, затем средний Буш президент, потом еще и младшенький тоже президент. У Клинтона жонущка хоть и не президент, но тоже на слуху. У нас что Путин, что Сталин вышли из народа. Из самого обычного, простого народа. Свобода и демократия (в данном случае без иронии).

Гыы а что вы тогда, от иммиграции ждёти,чтобы она осознала свою ущербност ь.Ну вы Ленин просто.Фюреры уже есть на форуме))

Kisochka
02-25-2016, 03:34 AM
Гыы а что вы тогда, от иммиграции ждёти,чтобы она осознала свою ущербност ь.Ну вы Ленин просто.Фюреры уже есть на форуме))

давайте казним всех и я уже домой поеду

XCNY
02-25-2016, 03:39 AM
давайте казним всех и я уже домой поеду

Ну вот ищё, а вы ехайте.

Kisochka
02-25-2016, 03:40 AM
Ну вот ищё, а вы ехайте.

у меня шеф в соседнем кресле маячить........я ба уж уехала:162:

nat123
02-25-2016, 05:17 AM
у меня шеф в соседнем кресле маячить........я ба уж уехала:162:

жысть, как она есь изнутри...я уже дома, счас спать лягу:162:

Odinokiy_Ostrov
02-25-2016, 08:07 AM
Сейчас мы расставим все точки над "и". Скажите мне милочка, насколько хорошо вы говорите на иврите или идише?

Всё-таки, не надо называть меня "милочкой". Меня от этого тошнит.
На иврите не говорю совсем, идиш почти полностью понимаю, но практически не говорю. Сейчас ты мне расскажешь, что я больше русская, чем еврейка, если я говорю по-русски, но не говорю на иврите? :111: Так по-английски я говорю лучше, чем по-русски.

Dova
02-25-2016, 08:13 AM
о. по поводу , на каком языке говорят в америке
оказывается, у нас на севере нюёркщины есть город, где , практически, вообще не говорят на английйском. за редким исключением
и самый высокий уровень получателей социальных пособий

....сразу дать ссылку или догадаетесь, какой язык у них в ходу ?

Dova
02-25-2016, 08:18 AM
вот ссылка. нет, это не амиши

http://samsebeskazal.livejournal.com/366659.html

Zuboskalov
02-25-2016, 08:21 AM
Здрасти я ваша тётя.Кто принмимал участиев
в создвнии государство КНДР, да теже советники СССР и кстати ,много было русскогово
ящих корейцев приверженцев построения коммунзма, которых потом изгнали или убили.Потому что культ и власть видимо Ким Ир Сен,это быстро осознал.

СССР гнул свою линию, но Корея это не Россия, там своя азиатская атмосфера. Вот и появилось чучхе, призывающее именно к самостоятельному пути. Вы хоть сами расудите, что общего между страной в которой вы провели молодость и Северной Кореей? СССР больше давал людям и меньше от них требовал, ибо даже по распределению далеко не все шли работать. Была масса возможностей для дополнительных заработков, было больше развлечений. А Свеверная Корея это жесткий регламент, что более напоминает США. При Сталине появились стиляги, в Северной Корее такое невозможно даже в наши дни.


Да и Мао,хотел быть как Сталин,но он пошёл дальше своего Кумира.

Что значит дальше кумира? Мао тиран, он сам себе кумир. Сталин был лишь ему ориентиром, но политические методы у них разные. Мао самолично устанавливал тиранию, а Сталин варился в марксистка-ленинском котле. У Сталина было в сотню раз больше забот чем у Мао и Ким Ир Сена вместе взятых. По воспоминаниям Черчиля, он не мог не вставать при виде Сталина и даже не мог сам себе объяснить почему его все время тянуло вставать при встрече с ним. Из других воспоминаний:

http://cs608118.vk.me/v608118216/1579/nHaSlFrHcqI.jpg


Вот тока Китай какой то креативный оказвлься.Вроде бы всё социалистическое государство и вроде бы нет

Это как раз сталинизм, когда государство вроде бы социалистическое, а вроде бы артели и кооперативы были, также шла тенденция на частную собственность крестьян. Просто Китай чрезвычайно сильно зависит от своих собственных элит, у него пятая колонна если и есть, то явно не в тех масштабах, что у нас. Они спокойно размахивают коммунистическим флагом, а на купюрах рисуют Мао. Западный мир понял, что бесполезно объяснять Китаю, что это не демократично и молча смирился. Зато Сталину по сей день кости перемывают.