View Full Version : amNEWYORK
Izold
02-24-2017, 09:13 PM
мэр сказал, что ничто не заставит его отказаться от борбы за переизбрание...,
Может, только если посадят?
Alter Ego
02-24-2017, 09:29 PM
Абы только Клинтонша не стала мэром после ди Блазио.
Izold
02-24-2017, 09:37 PM
Как то странно, март почти, а еще никакой предвыборной драки ... выжидают - посОдют деБилла или нет
Valery Ponomarev -для поиска. Музыкант джазовый. Илюша - хозяин ресторанчика Emerald на Квинс блвд
https://goo.gl/photos/64coRNKTCsbGtPjY8
Сиводня 24 годовщина со дня первого теракта в Америке.
Alter Ego
02-26-2017, 08:48 AM
Прздравляю! Как собираешься отмечать столь выдающееся событие?
что вчера было
грянул маааайский дождь ...грооом, прогремел по крыыышам
Izold
02-26-2017, 08:53 AM
ну, спорол. бывает
Izold
02-26-2017, 08:54 AM
гром был знатный. думал- стекла вылетят
Ольга Корбут.Четырехкратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнатиске ,проживающая в настоящее время в сша ,продала через аукцион медали.
Народ,это шотакое:117:
https://goo.gl/photos/NaYqthWBjyqho1cd9
ну шо,с первым весенним дождичком в Йорке.
Не купил билет на эти новые экспресс басы и нада же напоролься на проверяющих.И что интерестно ,подумал еще-странно, скок езжу, никто никогда не проверяет.И как будто кто то услышал мои раздумья,выхожу и наатебе ,получи,целая стая сикьюрите МТА ))Выписали штрафу на стольник))
Izold
03-02-2017, 04:42 PM
" а ты не воруй! " )
Alter Ego
03-02-2017, 04:46 PM
Нифигово.
Izold
03-02-2017, 04:49 PM
а что такое "новые", чем отличаются от старых и как туда без оплаты войти?
Alter Ego
03-02-2017, 04:52 PM
Я думаю, это имелись ввиду SBS автобусы за которые надо платить на улице.
" а ты не воруй! " )
автомат на остановке неработает,сикюрьите сказал позвонить в описс ,если оно так,аннулируют.:217: И даже посоветовал- звонить лучше в понедельник и разруливать.
Я думаю, это имелись ввиду SBS автобусы за которые надо платить на улице.
аха.
Меня во всей это истории,чет прикалоло то,что я реально пока ехал думал про проверки,думаю почему никогода нет контролеров ,вот щас без билета еду и контролеры будут.)))
Нифигово.
А прикольно было,это я никогда не забуду.Мне супер,велик отдал ,подарил типа.В этот день я до дому решил на велике добираться-покататься.И что,полиция тормознула ,штраф выписала.На работе коллеги ржали потом,на следующий,день.А штраф такой беспонтовый,обязательная явка в суд))Ну че,судья вынес приговор 100 дол ,согласен ?-да
иди в кассу тогда оплачивай.
Alter Ego
03-02-2017, 05:25 PM
За что штраф? По тротуару ехал?
За что штраф? По тротуару ехал?
Аха)) и главна перед мною два мекса еще ехали ,я за ними и пля ,меня тормознули))Фанариком так из вэна подсвечивая,типа-давай тормози-приехали))
Izold
03-02-2017, 05:29 PM
или без шлёма ехал, или задом наперед
Izold
03-02-2017, 05:31 PM
нЕшто за тротуар стольник выписывают ?! а за "salmon"-a штрафуют, если против движения катишь ? это ж какиеиденьги город поднять может )
Alter Ego
03-02-2017, 05:32 PM
Без шлема разрешается. А вот за езду по тротуарам таки штрафуют.
Izold
03-02-2017, 05:35 PM
ну и прально ... в Квинске то я не видел ни велосипедистов, ни полиции ... тихо у нас)
нЕшто за тротуар стольник выписывают ?! а за "salmon"-a штрафуют, если против движения катишь ? это ж какиеиденьги город поднять может )
Я когда на суд явилься,я в очереди заколебалься стоят,пока меня засудят))Там стока проштрафовашихся было))Ишо в зале час сидел,ждал когда вызовут.
Izold
03-02-2017, 05:39 PM
Я когда на суд явилься,я в очереди заколебалься стоят,пока меня засудят))Там стока проштрафовашихся было))
а че в суд, если гилти сознался?
Alter Ego
03-02-2017, 05:40 PM
В шлеме детям до 14 лет положено ездить, кажется и по тротуару. Старше 14 - только по дороге, шлем не обязательно.
а че в суд, если гилти сознался?
это какой то штраф и тикет ,где гилти онлайн небыло.
кстати , а как они штрафы велосипедистам выписывают ?
если документов нет с собой, права не нужно и номерного знака на велосипеде нет
Alter Ego
03-05-2017, 12:12 PM
кстати , а как они штрафы велосипедистам выписывают ?
если документов нет с собой, права не нужно и номерного знака на велосипеде нет
Если документов нет то, наверное, заберут в участок до выяснения личности.
теперь все велосепидисты будут в обязательном порядке иметь при себе документы )
кому ж в полицейский участок хочется )))
Alter Ego
03-05-2017, 12:45 PM
Ну, по идее любой человек при себе всегда должен иметь айди.
Izold
03-05-2017, 01:39 PM
сипедисты настырные и против полицейского государства, в большинстве своём. так что они скорей в участок пойдут, чем айди покажут ))
теперь все велосепидисты будут в обязательном порядке иметь при себе документы )
кому ж в полицейский участок хочется )))Их нужно обязать сдать на лайсенс, и чтобы без велосипедного лайсенся всех штрафовать...и чтоб дорого...и чтоб иншуренс на велосипед и инспекшен...и паркинг платный. вот как я их не люблю)
Izold
03-05-2017, 08:12 PM
и шилом в колесо, шилом
Их нужно обязать сдать на лайсенс, и чтобы без велосипедного лайсенся всех штрафовать...и чтоб дорого...и чтоб иншуренс на велосипед и инспекшен...и паркинг платный. вот как я их не люблю)
вот из-за таких , как ты, ситибайк проджект и не состоялся )
nyccard
03-06-2017, 06:01 PM
вот из-за таких , как ты, ситибайк проджект и не состоялся )
Не.Он не состоялся из-за других.В основном таксистов .Которые тех лисапедистов давили.
Не.Он не состоялся из-за других.В основном таксистов .Которые тех лисапедистов давили.
а тем, которых недодавили, злыдни шины прокололи...
nyccard
03-06-2017, 06:25 PM
а тем, которых недодавили, злыдни шины прокололи...
Про шины не зню ,но не мешало бы.Велосипедисты мешают ездить,а те сити еще и паркинги позабирали.Ну их.
nyccard
03-06-2017, 07:16 PM
ходите пешком )
Так вы говорите,что с тротуарами проблема. Ноги еще поломаешь.
Alter Ego
03-07-2017, 01:10 AM
Нью-Йорк заполонили миллионы крыс. Власти Нью-Йорка собирают экстренное совещание в связи с нашествием крыс. Сообщается, что ситуация в городе похожа на стихийное бедствие. Крысы повсюду: на улицах, в подземке, в домах, в поездах. И самое страшное, что уже есть жертвы.
http://www.ntv.ru/novosti/1764277/
Какие только новости не узнаешь про свой город из российских СМИ :111:
Alter Ego
03-08-2017, 04:01 AM
На кануне дня 8 марта нью-йоркская Леди Свобода погрузилась во тьму. Сбой в электросистеме.
Забастовка женщин в сша #Деньбезженщин.Проводимый сиводня 8 марта.А черт его знает,может сделают этот день признаным федеральным праздником в сша,еще один выходной будет,неплоха же.
В 1909 году в Нью Йорке была первая забастовка женщин за право голосования и равных прав оплаты труда ,переросший в Ивропе в женский день.
Хотят ещё праздничный выходной наверно,бастуют.Я поддерживаю)))
Alter Ego
03-08-2017, 10:36 PM
У быка на Волл Стрит появилась бронзовая соседка. Девушка с характером.
http://media1.s-nbcnews.com/j/newscms/2017_10/1925966/170307-wall-street-bull-girl-statue-1012p_503a1f140e10b0876352161c4e474985.nbcnews-fp-1200-800.jpg
мне нравится композиция
жаль, что это ненадолго, через две недели уберут
Izold
03-09-2017, 09:51 AM
может, движение в поддержку ?
мне нравится композиция
жаль, что это ненадолго, через две недели уберут
А зачем тогда установили,чтобы подразнить?
Alter Ego
03-09-2017, 10:09 AM
мне нравится композиция
жаль, что это ненадолго, через две недели уберут
Жаль, что уберут. Выглядит прикольно.
я не знаю точно, как долго она будет, читала , что временно
нет, протесты не нужны - это часть городского проекта
в медисон парке тоже устанавливают временные скульптуры. но там ...на любителя
сначала интересно было, даже аннотации читала, а сейчас - "опять какую-то хню поставили" - только туристов привлекает
...а эта очень удачно стилистически вписалась. как будь то так всегда и было )
/уф. всем ответила сразу )))/
я не знаю точно, как долго она будет, читала , что временно
нет, протесты не нужны - это часть городского проекта
в медисон парке тоже устанавливают временные скульптуры. но там ...на любителя
сначала интересно было, даже аннотации читала, а сейчас - "опять какую-то хню поставили" - только туристов привлекает
...а эта очень удачно стилистически вписалась. как будь то так всегда и было )
/уф. всем ответила сразу )))/
ой там в медисоне зырил одну композицию,птицу из гвоздей сваяли))или птиц,вообщем незнаю как прально грамматический.
Alter Ego
03-09-2017, 10:59 PM
ой там в медисоне зырил одну композицию,птицу из гвоздей сваяли))или птиц,вообщем незнаю как прально грамматический.
СтатУю Птица разве что из г. можно сваять.
Алло Нью Йорк и Йоркчане,добрава утро.Все просыпаемься и чапаем на пахатуру))Праздников сиводня нет.
Wow , снег небольшой идет на улице
Напоминание.
С 2007 г. в США и Канаде переход на "летнее" время осуществляется во второе воскресенье марта в 2.00, и возвращается обратно в первое воскресенье ноября, также в 2.00.(с)
В Йорке есть кто отравились от этого сыра а по сша аж двое умерших от него.Продавалься в холфуде.
https://www.google.com/search?q=Ouleout&client=ms-android-verizon&sourceid=chrome-mobile&ie=UTF-8#imgrc=OT2xmuw2JmJD8M:
Йорк,каким я видел его сиводня.
https://goo.gl/photos/nQxanetjtXRukfjb9
Izold
03-10-2017, 08:48 PM
В Йорке есть кто отравились от этого сыра а по сша аж двое умерших от него.Продавалься в холфуде.
https://www.google.com/search?q=Ouleout&client=ms-android-verizon&sourceid=chrome-mobile&ie=UTF-8#imgrc=OT2xmuw2JmJD8M:
слегка на баскский похож, я пол-фунта съел и ничего ... пока. Отравление на месте или замедленного действия?
слегка на баскский похож, я пол-фунта съел и ничего ... пока. Отравление на месте или замедленного действия?
Шутите? на самом деле от этого сыра пострадали.
В нескольких штатах США от вспышки листериоза скончались два человека, еще несколько заболели. По данным местных властей, болезнь, вероятно, была вызвана мягким сыром из непастеризованного молока под названием Ouleout из сыроварни Vulto в штате Нью-Йорк.(с)
http://www.vultocreamery.com/
Izold
03-10-2017, 09:41 PM
Шутите? на самом деле от этого сыра пострадали.
В нескольких штатах США от вспышки листериоза скончались два человека, еще несколько заболели. По данным местных властей, болезнь, вероятно, была вызвана мягким сыром из непастеризованного молока под названием Ouleout из сыроварни Vulto в штате Нью-Йорк.(с)
http://www.vultocreamery.com/
какие шутки, озабочен был... но щас прошло - мой был импортный :120:
какие шутки, озабочен был... но щас прошло - мой был импортный :120:
тоже из непастеризованного молока?))
Izold
03-11-2017, 06:32 AM
тоже из непастеризованного молока?))
у меня с Пастером разногласия
CAPRI
03-11-2017, 06:49 AM
у меня с Пастером разногласия
По поводу одного места из Блаженного Августина?
Izold
03-11-2017, 06:55 AM
тоже из непастеризованного молока?))
По поводу одного места из Блаженного Августина?
именно. блажного
Солнечно седня ,но термометр показывает -6С и чет сразу отпадает желание выпользать на улицу.А может прогуляться чтоли.Что есть в городе седня интерестное?
Но на фестиваль французского кино я нехочю,на выставку книг антикварных тоже нехочю.:217:Фламенко фестиваль,нехочю.Коктейль еxpo, мне низя:2004 Джаз, не моя музыка:217:Вообщем нифига нету интерестного в :314:сити.
Сюда бы сходил,да чета тоже влом уже
https://www.nyfluteclub.org/concerts-events-and-more/flute-fair
Вчера приобрел Макколи.Я его в детстве пробывал ,тока названия незнал, бабушка называла это рисовым вином и наказывала чтобы я поосторожней пробывал его ,выпив он мне показалься квасом молочным.Это было первое мое знакомство с корейским традициональным алкогольным напитком.С тех пор я его больше то и не пробывал и почти не встречалься,так как наверно никто уже из старого поколения его не готовили.
А тута смарю в последнее время ,этот напиток популярность набирает особенно среди молодых хангугов.Ну решил тряхнуть яйцами)) попробывать вкус детсва.
А тута статейка про этот напиток.
http://russian.korea.net/NewsFocus/Culture/view?articleId=102212
Зашел в столовку ,пообедать.Все забито под завязку,как с голодухи все хомячат чего то.
У Брянт парка ,открылься еще один Хулфудс маркет.
https://goo.gl/photos/QW3ytB8MjuvdyEEj6
Солнечно седня ,но термометр показывает -6С и чет сразу отпадает желание выпользать на улицу.А может прогуляться чтоли.Что есть в городе седня интерестное?
Но на фестиваль французского кино я нехочю,на выставку книг антикварных тоже нехочю.:217:Фламенко фестиваль,нехочю.Коктейль еxpo, мне низя:2004 Джаз, не моя музыка:217:Вообщем нифига нету интерестного в :314:сити.
Сюда бы сходил,да чета тоже влом уже
https://www.nyfluteclub.org/concerts-events-and-more/flute-fair
у вас вчера выбирали Miss Geometria
красавицу среди русско говорящих девушек
в этом году москвичка
http://s019.radikal.ru/i622/1703/f3/e0fdedaf5ea2.jpg (http://www.radikal.ru)
а прошлом году была эта девушка из Полтавы
http://s16.radikal.ru/i191/1703/88/f6fe0c666408.jpg (http://www.radikal.ru)
у вас вчера выбирали Miss Geometria
красавицу среди русско говорящих девушек
в этом году москвичка
http://s019.radikal.ru/i622/1703/f3/e0fdedaf5ea2.jpg (http://www.radikal.ru)
а прошлом году была эта девушка из Полтавы
http://s16.radikal.ru/i191/1703/88/f6fe0c666408.jpg (http://www.radikal.ru)
Йо мое ,каких тока мисс нету))И где это проводили?
Йо мое ,каких тока мисс нету))И где это проводили?
в бруклине, в каком то клубе-ресторане
прогугли
Izold
03-13-2017, 08:28 PM
"мисс геофизика", спонсор - русская баня, приз - годовой мембер-шип
Alter Ego
03-13-2017, 09:47 PM
Due to expected weather conditions, MTA New York City Transit will operate below-ground only MTA Subway Service in New York City on Tuesday Beginning at 4 A.M.; New York City Bus, LIRR and Metro-North service may be suspended. Commuters are encouraged to stay home.
Izold
03-13-2017, 11:30 PM
а отдельные акулы капитализма советуют сидеть дома, но взяв на это свое время
Здравствуй жопа новый год:314:
https://goo.gl/photos/AbVzGZLCzM139UNW9
Здравствуй жопа новый год:314:
https://goo.gl/photos/AbVzGZLCzM139UNW9
этот не снег щас уже падает,это разбитое стекло мелькое как будто падает и по лицу бьет ,так больно.Кто нидь позвоните,остановите это безобразие.
Alter Ego
03-14-2017, 09:18 AM
Гроза началась. Гром гремит.
nyccard
03-14-2017, 09:29 AM
Гроза началась. Гром гремит.
K 11-12 прекратится на несколько часов. С 3-4 будет вторая волна.
Izold
03-14-2017, 10:27 AM
девятый вал, говорят, самый страшный
nyccard
03-14-2017, 10:35 AM
девятый вал, говорят, самый страшный
А мне в гамазин прийдется идти . друг не мог домой добраться,ко мне приехал. Кормить его нужно.
там действительно страшно
я на балконе была, мне не понравилось )
хм,на балконе.Мы тута со стихией сражаемься )) завтра если морозец хороший будет,лёд пофсюду обеспечен,снех мокрый.
Izold
03-14-2017, 10:47 AM
сын дурной поехал на работу на машине ... отлично, говорит, никого на дороге нету )
смешная картинка с прогнозом погоды, где говорят, сколько бутылок вина брать в каком раионе )
Alter Ego
03-14-2017, 10:59 AM
сын дурной поехал на работу на машине ... отлично, говорит, никого на дороге нету )
смешная картинка с прогнозом погоды, где говорят, сколько бутылок вина брать в каком раионе )
Это где такой прогноз? :239:
Это где такой прогноз? :239:
снн, вестимо () )))
Izold
03-14-2017, 11:43 AM
Это где такой прогноз? :239:
онлайн картинка. В нашей области порядка 15 бутылок...
Izold
03-14-2017, 11:44 AM
http://s7.uploads.ru/WEOH6.jpg
Alter Ego
03-14-2017, 12:48 PM
снн, вестимо () )))
Да, разогнались они. По CNN разве что в executive orders Трампа могут прогноз дать.
Alter Ego
03-14-2017, 10:43 PM
В субботу и воскресенье 18 и 19 марта в Бруклине проходит фестиваль кофе и чая. На GroupOn билеты по $17
https://www.groupon.com/deals/coffee-tea-festival-5?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=us_mb_sea_ggl_txt_ttt_sr_cbp_ch1_nbr_ k*coffee%20%26%20tea%20festival_m*b_d*long-island-RTC-Root_g*RTC-coffee-tea-festival-5-BROAD_c*185507204066_ap*1t1_t*kwd-40203929296&loc_physical_ms=9004365&loc_interest_ms=&template=ETA3&fallback=true&bypass=true
Плинь ,че за погода такая хреновая в Йорке
,это Путин наверно виноват.
Izold
03-15-2017, 07:46 AM
не Трамп? Точно ? я думал, Трамп вам ближе... и тротуары, опять же, обляденевшие-того и гляди *****шься
не Трамп? Точно ? я думал, Трамп вам ближе... и тротуары, опять же, обляденевшие-того и гляди *****шься
Трам тоже .Они все одним вареньем мазаны))
Izold
03-15-2017, 07:58 AM
ну, как одним - у Путина вареньев больше
Izold
03-15-2017, 08:02 AM
энивэй, ходите осторожно - гололедица кругом! я шел утром , сначала один ребенок упал от восторга, я его за воротник/капюшон хотел поймать - капюшон остался в руке, а я на ТРОТУАРЕ, второй ребенок , раскрыв на это рот, тоже упал. От так мы втроем близ школы и лежали. Путин!
CAPRI
03-15-2017, 08:37 AM
энивэй, ходите осторожно - гололедица кругом! я шел утром , сначала один ребенок упал от восторга, я его за воротник/капюшон хотел поймать - капюшон остался в руке, а я на ТРОТУАРЕ, второй ребенок , раскрыв на это рот, тоже упал. От так мы втроем близ школы и лежали. Путин!
Что сталось с капюшоном? Не пострадал?
что вы тут жалуетесь )
"А вот жители Брайтон-Бич решили встретить бурю совсем не обычным способом. Несмотря на минусовую температуру, сильный ветер и снегопад, члены клуба «Полярные медведи» собрались на знаменитой набережной в районе Coney Island. Днем, когда температура воздуха составляла около -5 градусов по Цельсию, моржи приступили к водным процедурам.
http://s09.radikal.ru/i182/1703/3c/9f24ce8285d3.png (http://www.radikal.ru)
Izold
03-15-2017, 09:26 AM
Что сталось с капюшоном? Не пострадал?
не, он на кнопках, лежит в кармане до 3х p.m.
Izold
03-15-2017, 09:27 AM
что вы тут жалуетесь )
"А вот жители Брайтон-Бич решили встретить бурю совсем не обычным способом. Несмотря на минусовую температуру, сильный ветер и снегопад, члены клуба «Полярные медведи» собрались на знаменитой набережной в районе Coney Island. Днем, когда температура воздуха составляла около -5 градусов по Цельсию, моржи приступили к водным процедурам.
http://s09.radikal.ru/i182/1703/3c/9f24ce8285d3.png (http://www.radikal.ru)
так они же отмороженные, брайтонские то))
CAPRI
03-15-2017, 09:51 AM
так они же отмороженные, брайтонские то))
Они ж вроде 1-го января заплыв устраивают?
Izold
03-15-2017, 09:55 AM
Они ж вроде 1-го января заплыв устраивают?
да их рази остановишь ?! вон, наталио , как ушла в заплыв, так и плывет...
CAPRI
03-15-2017, 10:04 AM
да их рази остановишь ?! вон, наталио , как ушла в заплыв, так и плывет...
И не тонет...
А я на автобусе сегодня поехала на работу и приехала. Оувтобус подорожал однако 2.75$ если я ничего не перепутала. Вообще, автобусом может пользоваться только человек проворный и мобильный. Чуть зазевался - двери закрылись или не открылись, должен лихо прыгнуть с сугроба и попасть карточкой в щель в полумраке автобуса и и умудриться занять сидячие место - это важно, автобус всё время дёргает, он сначала разгоняется а потом резко тормозит зачем то....чтоб пассажиры не спали наверное. Сегодня меня два школьника опередили во многом, у них опыт. Завтра опять поеду.
Alter Ego
03-15-2017, 08:07 PM
Перепутала. Он $2.75 уже несколько лет.
Перепутала. Он $2.75 уже несколько лет.Сервис заметно ухудшился за эти два года. А метро вообще не все станции работали сегодня, хотя снега же нет, за ночь могли бы рельсы, или что там, почистить. Вообще дороги были все узкие, в огромных сугробах ледяных покроям, типа почистили, а тротуары это просто безобразие!(Дова привет)
привет
хорошо, что в ню снег не часто
а как сейчас в автобусе платят? только карточкой или все еще квотеры можно ?
привет
хорошо, что в ню снег не часто
а как сейчас в автобусе платят? только карточкой или все еще квотеры можно ?Мне квотеры было жалко, это ж сколько квотеров нужно чтоб поехать и вернуться?!. Подготавливаясь к сегодняшнему путешествию я нашла метрокарту, но она была просрочена, я вчера поехала на машине за карточкой на станцию метро, а там красной лентой вход завешан, но продавец продавал карточки, мне деньги перекинули со старой на новую....а кругом метель....как целое приключение!)
Мне квотеры было жалко, это ж сколько квотеров нужно чтоб поехать и вернуться?!. Подготавливаясь к сегодняшнему путешествию я нашла метрокарту, но она была просрочена, я вчера поехала на машине за карточкой на станцию метро, а там красной лентой вход завешан, но продавец продавал карточки, мне деньги перекинули со старой на новую....а кругом метель....как целое приключение!)
я на всякий случай спросила - вдруг метель, нет карточки и только одинокий автобус и я, с горстью квотеров ...
это в джерси ? там снег всегда двойное стихийное бедствие
Izold
03-15-2017, 08:47 PM
что пережИла я вчера - не дАйбох вспомнить где то!
Была метель, метель мела - в сабвее было это...
я на всякий случай спросила - вдруг метель, нет карточки и только одинокий автобус и я, с горстью квотеров ...
это в джерси ? там снег всегда двойное стихийное бедствиеВ Бруклине. Тут нет паркинга нигде. Если только кто умрёт то родственники машину перепакуют. А карсевис знаете сколько с утра? 50$ ! Совсем недалеко проехать. Квотары нужно всегда иметь, хоть в один конец доехать, а там или заночевать или всё растает)
что пережИла я вчера - не дАйбох вспомнить где то!
Была метель, метель мела - в сабвее было это...
Вы на работу уже и забыли как ходить, всё по хозяйству.
Izold
03-15-2017, 08:56 PM
Вы на работу уже и забыли как ходить, всё по хозяйству.
Почему, бывает. Но я на самообслуживании, городским транспортом не пользуюсь
машины вмёрзли в сугробы, я видела
еще неделю будете пешком ходить
nyccard
03-15-2017, 09:00 PM
машины вмёрзли в сугробы, я видела
еще неделю будете пешком ходить
У кого вмерзли , у кого в гараже.
Почему, бывает. Но я на самообслуживании, городским транспортом не пользуюсьЗарекаться от общественного транспорта нельзя. Теперь зато знаете сколько квотеров на кармане держать на непредвиденный случай.
Izold
03-15-2017, 09:03 PM
Зарекаться от общественного транспорта нельзя. Теперь зато знаете сколько квотеров на кармане держать на непредвиденный случай.
не зарекался. у меня проездной.
У кого вмерзли , у кого в гараже.Выехать из гаража и поездить без остановки можно, но куда же встать?! Просто айзбеги кругом. У нас на работе был паркинг но его год назад отменили и построили дом на этом месте...земля дорожает видимо в Бруклине)
не зарекался. у меня проездной.
зачем вы покупали проездной, если не пользуетесь общественным транспортом ?
...или это профсоюзный ? )
Izold
03-15-2017, 09:08 PM
зачем вы покупали проездной, если не пользуетесь общественным транспортом ?
...или это профсоюзный ? )
профсоюзный. на случай снегопада
профсоюзный. на случай снегопадаА кого ваш профсоюз охраняет? Не учителей ли? Вы наверное и из дома работаете)
Izold
03-15-2017, 09:13 PM
А кого ваш профсоюз охраняет? Не учителей ли? Вы наверное и из дома работаете)
Нет, учителей же ваш профсоюз охраняет ?
Нет, учителей же ваш профсоюз охраняет ?Вы значит не меня охраняете...А кого?
Izold
03-15-2017, 09:19 PM
Вы значит не меня охраняете...А кого?
интересы семьи. я в недоумении по поводу вас охраняете
профсоюзный. на случай снегопада
какой у вас профсоюз богатый и заботливый
а тротуары нечищенные ...
интересы семьи. я в недоумении по поводу вас охраняетеЧто за семья такая что ей нужен профсоюз? Или это образное выражение "семья", как типа в мафиозных группировках?
Alter Ego
03-15-2017, 09:25 PM
привет
хорошо, что в ню снег не часто
а как сейчас в автобусе платят? только карточкой или все еще квотеры можно ?
Можно квотеры, 10 и 5 центов.
Izold
03-15-2017, 09:25 PM
какой у вас профсоюз богатый и заботливый
а тротуары нечищенные ...
почему, у меня у дома чищенный... профсоюз то, конечно, не беден - каждую неделю подкармливаем
Izold
03-15-2017, 09:27 PM
Что за семья такая что ей нужен профсоюз? Или это образное выражение "семья", как типа в мафиозных группировках?
нет, семья вполне конкретная. про связь меж ней и профсоюзом я не понял, сложно излагаете
Можно квотеры, 10 и 5 центов.
а это правило еще есть - поездка на метро + поездка на автобусе в течении часа - одна цена по карточке ?
я на автобусе ну ооочень давно не ездила )
почему, у меня у дома чищенный... профсоюз то, конечно, не беден - каждую неделю подкармливаем
а вот до перекрёстка дойдёте - и жижа, и лужи, и глыби ледяные, не пройти, только перепрыгнуть
...не говорите, что не видели )
Alter Ego
03-15-2017, 09:33 PM
а это правило еще есть - поездка на метро + поездка на автобусе в течении часа - одна цена по карточке ?
я на автобусе ну ооочень давно не ездила )
Да, можно.
Alter Ego
03-15-2017, 09:33 PM
а вот до перекрёстка дойдёте - и жижа, и лужи, и глыби ледяные, не пройти, только перепрыгнуть
...не говорите, что не видели )
Это всё его профсоюз должен расчищать?
Это всё его профсоюз должен расчищать?
нет, это две отдельные темы
...если только его профсоюз не имеет никакого отношения к дорогам )
Izold
03-15-2017, 09:39 PM
а вот до перекрёстка дойдёте - и жижа, и лужи, и глыби ледяные, не пройти, только перепрыгнуть
...не говорите, что не видели )
видел, но , вслед за Alter Ego , не понял - это моя вина?
видел, но , вслед за Алтер Его , не понял - это моя вина?
...буквально на предыдущей странице )))
а тротуары нечищенные ...
почему, у меня у дома чищенный...
Izold
03-15-2017, 09:49 PM
...буквально на предыдущей странице )))
а буквально до нее - "какой у вас профсоюз богатый и заботливый
а тротуары нечищенные ..."
вот я и недоумеваю
nyccard
03-15-2017, 09:56 PM
Выехать из гаража и поездить без остановки можно, но куда же встать?! Просто айзбеги кругом. У нас на работе был паркинг но его год назад отменили и построили дом на этом месте...земля дорожает видимо в Бруклине)
Я "предусмотрительный" , у меня во всех основных местах куда я езжу есть гаражи или паркинги.Ну а где нет то можно найти в случае необходимости платный.
Посмотрел прогноз погоды в Йорке,на 10 дней,херня такая,потепление не ожидаеться ,аж до 25 марта.
Izold
03-16-2017, 08:41 AM
чего эт, с завтрева до вторника включительно обещают 40+, буит таять потихоньку
nyccard
03-16-2017, 10:47 AM
чего эт, с завтрева до вторника включительно обещают 40+, буит таять потихоньку
Тики снег в Субботу опять.Но так думаю при температуре 40 ,будет мокрый такой.
Izold
03-16-2017, 01:16 PM
Тики снег в Субботу опять.Но так думаю при температуре 40 ,будет мокрый такой.
Nyet! только не это! )
в 40 буит дождь, по первому закону Ньютона
на улице хорошо, солнечно... мэра, как я понял спиной к телевизору в джиме, от всех расследований отмазали ?
с утра опять грозились, что Хиллари будет "бежать"
nyccard
03-16-2017, 01:47 PM
Nyet! только не это! )
в 40 буит дождь, по первому закону Ньютона
на улице хорошо, солнечно... мэра, как я понял спиной к телевизору в джиме, от всех расследований отмазали ?
с утра опять грозились, что Хиллари будет "бежать"
Ну показывают снег,думаю будет обычная для города мокрая дрянь. А мне в Субботу ездить. Видел о Хилари , но не врубаюсь.Насколько я знаю нужно быть жителен 5 боро не менее 12 месяцев. А Хилари живет в Вестчестере.Да и кто на нее поставит.Для Сороса НЙ мелочь.
viktorsabade
03-16-2017, 03:37 PM
думаю что и снега им Путин поднавалил:102:
Izold
03-16-2017, 06:01 PM
Ну показывают снег,думаю будет обычная для города мокрая дрянь. А мне в Субботу ездить. Видел о Хилари , но не врубаюсь.Насколько я знаю нужно быть жителен 5 боро не менее 12 месяцев. А Хилари живет в Вестчестере.Да и кто на нее поставит.Для Сороса НЙ мелочь.
и не сомневайтесь, поставят за милую душу ... да и то, уж она ничем не хуже деБилла )
nyccard
03-16-2017, 06:21 PM
и не сомневайтесь, поставят за милую душу ... да и то, уж она ничем не хуже деБилла )
Если такое положение есть , то не смогут .ДеБлазио отыгранная карта скорее всего.Есть другие претенденты.Пойдут через суд.
Izold
03-16-2017, 06:26 PM
Если такое положение есть , то не смогут .ДеБлазио отыгранная карта скорее всего.Есть другие претенденты.Пойдут через суд.
Камон, а то она ньюйоркцей(?) была, когда в сенаторы избиралась ...
nyccard
03-16-2017, 07:11 PM
Камон, а то она ньюйоркцей(?) была, когда в сенаторы избиралась ...
Была.Она дом тогда уже купила.
Izold
03-16-2017, 07:59 PM
Была.Она дом тогда уже купила.
У ейной дочки квартира в НЙ, она там бабушкой работает - все в ажуре, может баллотироваться
С Праздником уважаемые русскофорумские Ирландцы!:314:
Мне вот че подумалось.Наверно святой Патрик был непьющий.Зато в его честь,выпьют много.
Izold
03-17-2017, 07:05 AM
Че это он непьющий был, к чему злословить в такой день ?!
Izold
03-17-2017, 07:06 AM
у меня ни капли айриш уиски доума - беда!
Всегда считал это блюдо -картошкой по домашнему с чесноком и зеленью.
Оказалось это картошка по Ирландский)))http://www.povarenok.ru/recipes/show/17044/
Может к этой картошке,говяжий гуляш потушить в пиве.:217: И будет нам праздничный ужын типа.А,салат нада какой нидь Ирландский из клевера)))
nyccard
03-17-2017, 09:28 AM
Ну вот,Манчаттенский прокурор дропанул все чарги против ДеБлазио.Сказал , что тот гамно ,но для суда не хватает.Де?Блазио сразу в опросах подкочил и все дерьмократы отказались ранаться.
Alter Ego
03-17-2017, 09:45 AM
Вы же радовались, что Трамп Бхарару уволил. Вот и имеете.
nyccard
03-17-2017, 10:01 AM
Вы же радовались, что Трамп Бхарару уволил. Вот и имеете.
Никто не радовался.Обсуждали. Бхара или как там его ,повел себя абсолютно неверно. Просжба об уходе прокуроров - обычная практика при сменах администрации.Пришел новый министр эстиции и попросил уйти.Кстати всего 46 ,Обама и Клинтон попросили около 90-то .И никогда ни один не отказывался и не лез в экраны телевизоров.Плюс через пару дней некоторым предложили остаться.Может если бы он не выежился и его бы оставили.Но это уже домыслы.
По поводу прекращения преследования , то прекратил Манхаттенский прокурор (кстати достаточно активный деятель Дем партии) , так расследование вел он ,а Бхара был федеральный дистрик и только надзирал ,как впрочем над всем,что делают дистрикт прокуроры.
Вы опять пальцем в небо.
Alter Ego
03-17-2017, 10:14 AM
Джун Ким является и.о. на месте Бхарары. Он и дропнул.
nyccard
03-17-2017, 10:37 AM
Джун Ким является и.о. на месте Бхарары. Он и дропнул.
По радио говорили Манхаттенский и что Джун присутсвовал и тоже речь толкал. Все равно ,такой же демократ как и Бхара. Результат был бы тот же. Надо отдать должное демократам , у них партдисциплина превыше всего.
Alter Ego
03-17-2017, 10:45 AM
Acting U.S. Attorney Joon Kim announced no charges against Mayor Bill de Blasio or others acting on his behalf.
Факт в ом, что при Бхараре расследование шло, а дропнули его через неделю после увольнения.
Izold
03-17-2017, 10:55 AM
факт, конечно есть, но то, что "дропнули" из-за Бхараты, еще не факт. post hoc non est propter hoc, как говорили древние ацтеки
Alter Ego
03-17-2017, 10:57 AM
Я не говорю, что из-за него. Я о том, что он не дропал, а как толко уволили - новый и.о. сразу же дропнул.
Izold
03-17-2017, 11:17 AM
От я и говорю, что не факт, что факт. где вот либеральная вера в людей, где, я вас спрашиваю ?!
г-н Блазио ни в чем не замешан, вот и прекратили... какая разница, кто прокурор - истина важнее
Alter Ego
03-17-2017, 11:31 AM
"В наше время никому верить нельзя".
nyccard
03-17-2017, 12:00 PM
Я не говорю, что из-за него. Я о том, что он не дропал, а как толко уволили - новый и.о. сразу же дропнул.
Странно , что этот Джун занял временное место.Его первый депюти был другой,он и был в первый день и.о.
Alter Ego
03-17-2017, 03:06 PM
А на Бродвейской улице весна
Купает воробьёв в огромных лужах.
Опять ты перестала маму слушать,
Опять тебе в марте не до сна.
А на Бродвейской улице весна
Купает воробьёв в огромных лужах.
Опять ты перестала маму слушать,
Опять тебе в марте не до сна.
У нас тута вНьюйркской Китайской слободе тоже тепло))
сегодня была весна, да
мне понравилось )
сегодня была весна, да
мне понравилось )
В Сад выходили?))
В Сад выходили?))
и туда тоже )))
viktorsabade
03-18-2017, 05:04 AM
и туда тоже )))
на лыжах или коньках?
нее,ну чё за дела ,плинь.:239:
The NWS is predicting 2 to 3 inches of snow to accumulate Saturday night into Sunday.
Вот это интересТная выставка.Но чета мне в лом на этот пирс переться,завтра в непогоду еще.Дове близко вроде ,два блока всего))печком))
http://addesignshow.com/
Узнаете певца и его песню - слезы на небесах.
https://youtu.be/VmLQes4tmt
Да-да,это Эрик Клептон,в Mэдисон сквер гарден будет концерт сегдня
http://concerts.nyc.com/ResultsTicket.aspx?evtid=2985504
Эту песню Эрик Клэптон посвятил своему трагически погибшему сыну Конору, который выпал с 53-го этажа, из окна нью-йоркской квартиры 20-го Марта 1991-го года в возрасте 4-х лет.
Хочю в один ирландский фолькхаузбар пивной ,там бранч ништяшный в воскресенье
http://www.ulyssesnyc.com/home
nyccard
03-19-2017, 08:46 AM
Хочю в один ирландский фолькхаузбар пивной ,там бранч ништяшный в воскресенье
http://www.ulyssesnyc.com/home
Не холодно.Когда тепло то там хорошо.Они улицу полностью в Субботу и Воскресенье перекрывают и столы выносят на улицу.А ккогда холодно там не то.И с компанией идти лучше.
Здеся в Улсе ,ужас что с утра твориться сегодня,думал тихо побранчеваться о новелле какой нидь подумать к написанию))Гиннеса тяпнуть ,Патрика вспомнить. А тута вообщем сами смарите,кашмар народу.
https://goo.gl/photos/TqaTqC1r7jfmqcEQ7
nyccard
03-19-2017, 11:34 AM
Здеся в Улсе ,ужас что с утра твориться сегодня,думал тихо побранчеваться о новелле какой нидь подумать к написанию)).Вообщем сами смарите.
https://goo.gl/photos/TqaTqC1r7jfmqcEQ7
За 20-ку "нажраться от пуза" ,там завсегда народ есть. Но когда тепло, на улице фан и музыка живая.А зимой душно и шумно.
Иду вчера смарю магазин,ну быстро на вскид читаю Чюрка))).Думаю нифигасе название прикольное,не может быть.Присмотрелься оказалось G за С принял.Да вот сами посорите.Навскид читаеться как Чюрка.
https://goo.gl/photos/rD4xRGqE5SihZxuC7
viktorsabade
03-20-2017, 10:25 AM
всё по пивнушкам да по рыгаловкам шатаесся:149:
какой ужас , Россиянку, проживавшую в Бруклине, задержали в понедельник утром, 20 марта. Ее обвиняют в нескольких жестоких убийствах и хищении крупной суммы.
http://www.forumdaily.com/v-nyu-jorke-zaderzhali-rossiyanku-zhestoko-ubivavshuyu-v-rossii/
Пасарел прогноз погоды в Йорке,до конца марта ващэ какой то трындец ну и март,плинь.Если апрель такой же будет :239:
Izold
03-24-2017, 11:11 AM
а если май с июнем? в петлю ...
Alter Ego
03-24-2017, 11:35 AM
Чего? Завтра 18 градусов по Цельсию обещают.
Чего? Завтра 18 градусов по Цельсию обещают.
с дождем и пасмурным небом.
24шт - чикен вингс
12шт - устриц
6 кружек-16 унцовых разливного белгийского пива
в и все 60 дол.
Нее,явно не ипонская кухня и ресторан.
Izold
03-24-2017, 07:21 PM
седни проехал мимо магазина "кимчи маркет" , на Гринпойнте
седни проехал мимо магазина "кимчи маркет" , на Гринпойнте
и к полякам уже пролезли со своей кимчой эти хангуги))
Неповезло грекам сёдня,парад под дождем придеться проводить.:217:
п.с.
Пользуясь случаем поздравляю Греков с днем независимости.:314:
Так, что тогда ,седня день греческой кухни устроим))
Тцатзики ,солуваки ...
Izold
03-26-2017, 06:28 AM
Неповезло грекам сёдня,парад под дождем придеться проводить.:217:
п.с.
Пользуясь случаем поздравляю Греков с днем независимости.:314:
Так, что тогда ,седня день греческой кухни устроим))
Тцатзики ,солуваки ...
Gyros и сиртаки не забудьте , опа!
Gyros и сиртаки не забудьте , опа!
ОПА ОПА ТА БУЗУКЯ
ОПА КЕ О БАГЛАМАС
ТИС ЗОИЗМАС ТА ХАСТУКЯ
МЕ ТО ГЛЕНДИ ТА КСЕХНА(с)
Это должен посмотреть каждый Ньюйоркчанин:314:
http://comefromaway.com/?gclid=Cj0KEQjwzd3GBRDks7SYuNHi3JEBEiQAIm6EI-ruY3ipwY6G1felj8be93oRk0IsAu-Ujm0w6L4S_doaAoxA8P8HAQ
Я наверно сегодня в город ехать и выходит не буду,чет нету настроения и желания.Буду лениться далше в деревне.
Я наверно сегодня в город ехать и выходит не буду,чет нету настроения и желания.Буду лениться далше в деревне.Я тоже не буду... Скоко той жизни?! Надо уметь лениться...
Это должен посмотреть каждый Ньюйоркчанин:314:
http://comefromaway.com/?gclid=Cj0KEQjwzd3GBRDks7SYuNHi3JEBEiQAIm6EI-ruY3ipwY6G1felj8be93oRk0IsAu-Ujm0w6L4S_doaAoxA8P8HAQ
ващэ история прикольная.Маленький городок принимает 35 самалетов в связи событиями 9/11,был дан приказ срочную посадку лайнеров находящихся в небе.Так вот число пассажиров потом превысыло число жителей в 2 раза))...
не люблю мюзиклы, и на этот не пойду
и вообще. песни на тему 9/11 ? хм
не люблю мюзиклы, и на этот не пойду
и вообще. песни на тему 9/11 ? хм
как это не пойдете,это щас хит сезона будет.Песни незнаю про что,сюжет знаю.
сюжет я и до этого мюзикла знала
а на мюзикл не пойду, и не уговаривай )
сюжет я и до этого мюзикла знала
а на мюзикл не пойду, и не уговаривай )
Дова если вы не сходите,то никто на форуме и не узнает)) что там поют.Нада Дова,нада:314:
Смарите что я нашел,недорогие одноразовые кукинг мастер классы
http://degustibusnyc.com/ :217:
Кто хочет в Бруклин,попытать удачю.
Lottery opens for 25 affordable units in Brownsville
By Ivan Pereira March 27, 2017
The city opened up a lottery on Monday for 25 affordable apartments in Brownsville, Brooklyn..
Twenty one-bedroom units at 603 Mother Gaston Blvd. will rent for $876 a month, while the remaining two-bedroom units will go for $1,058, according to the city’s department of Housing Preservation and Development. The 12-floor building will include on-site social services for tenants such as financial literacy, health care access and job training.
One-bedroom apartments will be available for one-person households earning between $31,989 and $38,100; and for two-person households earning between $31,989 and $43,500. For two- three- and four-person households, salaries for the two-bedroom apartments range between $38,263 and $54,360 annually, depending on family size. Interested New Yorkers must register on the city’s website, housingconnect.nyc.gov or call 311 for more information. The deadline is May 24.
статую-бестрашная девочка ,оставять до февраля 2018,по распоряжение мэра.Так что, кто не сфоткалься рядом с статуей- девочкой,можете не торопиться))
Izold
03-28-2017, 11:22 AM
бывали когда-нить в Brownsville? не пытайте удачю...
Izold
03-28-2017, 11:24 AM
статую-бестрашная девочка ,оставять до февраля 2018,по распоряжение мэра.Так что, кто не сфоткалься рядом с статуей- девочкой,можете не торопиться))
а если мэра выгонят нах в этом году? :120: не, поторопитесь, пока она не ушла
а если мэра выгонят нах в этом году? :120: не, поторопитесь, пока она не ушла
Ну до 7 ноября ,думаю продержиться.:217:
Izold
03-28-2017, 12:43 PM
Ну до 7 ноября ,думаю продержиться.:217:
столетие октябрьского переворота отпразднует?
Izold
03-28-2017, 12:48 PM
кстати, Дональд Трамп джуниор - потенциальный кандидат в мэры
кстати, Дональд Трамп джуниор - потенциальный кандидат в мэры
Сын его что ли?:217:
бывали когда-нить в Brownsville? не пытайте удачю...
ок,не хотите,вот вам тогда в
Вильямсбург.
Eight apartments in East Williamsburg are up for grabs via the city’s affordable housing lottery.
Six one-bedroom units at 845 Grand St. will rent for $1,020 and two, two-bedroom apartments will rent for $1,224.
The one-bedroom units are available to one-person households making between $34,972 and $38,100 annually or two-person households making between $34,972 and $43,500.
The two-bedroom units will be open to New Yorkers making between $41,966 and $54,360, depending on their household size.
The building includes a rooftop terrace, gym and laundry room. Qualified applicants can apply by registering at https://a806-housingconnect.nyc.gov/nyclottery/lottery.html or calling 311. The deadline is April 5.
кто хочет идти на протестные митинги,против Трампа)?:217:
Anti-Trump protests planned around the city
By amNY.com staff March 28, 2017
In the weeks since President Donald Trump began signing executive orders — from actions on the Keystone XL and Dakota pipeline projects to a revamped travel ban — New Yorkers have taken to the streets in protest.
Demonstrations have taken place all over the city, including outside Trump Tower, Trump International Hotel and Tower, at the Stonewall National Monument, Battery Park, Tompkins Square Park, Washington Square Park, Times Square and outside Kennedy Airport, where some travelers were detained when Trump's original travel ban took effect in January.
And New Yorkers unhappy with the president's policies continue to make their voices heard. Here’s a look at some of the upcoming demonstrations.
Welcome Home Donald! Protest
хотите подписаться в петиции ,против Мелании Трамп?
Petition: Melania Trump must move or pay security costs
By Nicole Brown March 28, 2017
An online petition calling for first lady Melania Trump to move to the White House or pay for the security required for her to live in Manhattan is quickly gaining signatures.
Created on March 18, the petition had more than 94,600 signatures as of Tuesday morning.
“The U.S. taxpayer is paying an exorbitant amount of money to protect the First Lady in Trump Tower,” the change.org page says. “This expense yields no positive results for the nation and should be cut from being funded.”
The first lady and her son, Barron, have stayed in the building on Fifth Avenue since Donald Trump became president. According to reports, they will move to Washington, D.C. after Barron finishes the school year, but a specific date was not given.
According to the NYPD, it costs an average of $127,000 to $146,000 per day to protect Melania and Barron. Additionally, the FDNY said it will cost a total of $4.5 million each year to station firefighters and medics 24 hours a day at Trump Tower.
The petition’s goal is 150,000 signatures. If reached, it will be delivered to Sens. Bernie Sanders and Elizabeth Warren.
larsen
03-29-2017, 08:41 AM
дык, аллес
Melania едет в White House в мае
правильно,самое время на дачу
...как я её понимаю )
larsen
03-29-2017, 08:47 AM
правильно,самое время на дачу
...как я её понимаю )
:314:
такое подозрение, что дачный интерьер ей претит:121:
:314:
такое подозрение, что дачный интерьер ей претит:121:
привыкнет, полюбит :314:
дык, аллес
Melania едет в White House в мае
дык она же не на совсем,скока еще сыну учиться в йорке.
Расточительно как то ,нехорошо это.
larsen
03-29-2017, 09:16 AM
дык она же не на совсем,скока еще сыну учиться в йорке.
Расточительно как то ,нехорошо это.
насовсем FOX говорит
но они будут летать каждый weekend во Florida :8:
Izold
03-29-2017, 09:41 AM
где хочет, пусть там и живет - Первая леди должна быть довольна жизнью
larsen
03-29-2017, 11:21 AM
капризы 1ой леди должен оплачивать муж
а не другие леди и джентлмены страны :121:
согласна
...это они еще к вам во флориду не зачастили с визитами :122:
согласна
...это они еще к вам во флориду не зачастили с визитами :122:
Пусть забирают))насавсем:217:
Alter Ego
03-29-2017, 12:15 PM
где хочет, пусть там и живет - Первая леди должна быть довольна жизнью
Пусть. Только ща свои деньги, а не бюджетные.
Izold
03-29-2017, 04:36 PM
Пусть. Только ща свои деньги, а не бюджетные.
ну, пусть пересмотрят все акты, регуляции и проч.
нынешняя и до президенства не скучала
nyccard
03-29-2017, 07:55 PM
насовсем FOX говорит
но они будут летать каждый weekend во Florida :8:
С чего это? Летом? Думаю она с сыном прекрасно устроится в Кемп Дэвиде.
капризы 1ой леди должен оплачивать муж
а не другие леди и джентлмены страны :121:
Вы хотите сказать ,что например поездки по Испаниям Первой Леди с дочками и встречи с королевской семьей оплачивал Хусейн со своего кармана?
Izold
03-29-2017, 10:40 PM
смотря какой Хусейн
Какие новости по Йорку,вот сам в киоск пока за газетой не сбегаешь не почитаешь,хрен кто напишет,что в городе сегодня с утра и что за ночь прошло.Китайцы вот пожилые с ранья встают,так как делать им нечего,пойдут притарянять газету на китайском ,которые бесплатно и всем землякам под двери подбрасывают.
Заколебали мусорить своим ЖеминьЖибао типа ):314:
Ну и прицепом еще эти флаерсы еще сэйла из супермаркета и фармаси Волгринс.
До лета еще стока времени,а уже рассылают письма зарегиться на выставку.
https://www.compusystems.com/servlet/ar?evt_uid=634
larsen
03-31-2017, 08:31 AM
Вы хотите сказать ,что например поездки по Испаниям Первой Леди с дочками и встречи с королевской семьей оплачивал Хусейн со своего кармана?
Обамы злоупотребляли, но намного скромнее
не такие балованные,,,
сразу все в Белый Дом переехалм
даже маму с собой прихватили :314:
это не апрель и не весна , а черти что
это не апрель и не весна , а черти что
У меня уже нет слоф,адни имоции:239:
причём и на следующей неделе такая же хня ,а потом сразу наступит лето ()
причём и на следующей неделе такая же хня ,а потом сразу наступит лето ()
Ваши слова да Бг уши (с)
larsen
03-31-2017, 09:04 AM
причём и на следующей неделе такая же хня ,а потом сразу наступит лето ()
скоро отпуск* :314:
скоро отпуск* :314:
только это и греет )
ну серьёзно - муть какая-то целый месяц . везёт вам :314:
Из постов Довы я понил,сегодня она в сад не пойдет?:217:
нет, все же оставлю вас ненадолго ... )))
Сиамчик
03-31-2017, 01:37 PM
а можно надолго?
Сиамчик
03-31-2017, 01:40 PM
навсегда желательно :197:
Alter Ego
03-31-2017, 07:02 PM
А что там сегодня взорвалось В Манхеттене?
Izold
03-31-2017, 07:06 PM
чаша народного гнева переполнилась. ну и жахнула
А что там сегодня взорвалось В Манхеттене?
Многочисленные пожары в колодцах вызвали громкий взрыв в районе площади Юнион-сквер в пятницу, повредив близлежащие здания, в том числе Книжный магазин Странд, сказали чиновники.
FDNY получил несколько звонков о люках на 12-й улице, начиная с 5:30 утра, но громкий звук был услышан незадолго до 8 утра, когда взорвался колодец на Бродвее и на 12-й улице, сообщили чиновники. Кон Эдисон сказал, что в общей сложности три люка загорелись.(с)
Alter Ego
03-31-2017, 08:43 PM
Ясно. А из-за чего загорелись?
Ясно. А из-за чего загорелись?
Без понятия.
Америка - гарбич!.Как то я услышал эту фразу от одного мужика ездивщего на раздолбанном минивэне в Йорке ,который занимаеться поиском и сдачей металлалома.Несмотря на то ,что у него дом ,нет два дома на его исторической родине и один ахренено бальшой в штатах.Я сразу чет и непонил его,ну а потом увязав эту фразу с его спецификой работы,меня конечно улыбнуло.Перетаскать стока гарбича железа и сделать на этом деньги в сша,то наверено серьезна будет казаться, что Америка-гарбич)))
Izold
04-01-2017, 07:13 AM
Хорошо, не с ассенизатором беседовали
Izold
04-01-2017, 07:17 AM
Con Edison spokesman Sidney Alvarez said road salt from the recent snowstorm triggered the blazes.
“It snowed a lot lately so some of the salt is washed into the energy system and created the smoke and fire,” he said.
CAPRI
04-01-2017, 07:19 AM
Обамы злоупотребляли, но намного скромнее
не такие балованные,,,
сразу все в Белый Дом переехалм
даже маму с собой прихватили :314:
За огородиком приглядывать. :235:
Хорошо, не с ассенизатором беседовали
Там бы,звучало так наверно:- Америка ,факингшиит!!:314:
Alter Ego
04-01-2017, 12:56 PM
Видел сегодня самоходную карету. В смысле, беспилотную машину от TomTom на дороге.
Вот такую:
http://tiresandparts.net/wp-content/uploads/TomTom-autonomous.jpg
Уже 5 тый час вечера,думаю, чёт в сити тащиться в бассейн неохота,дождь еще начинаеться.