PDA

View Full Version : amNEWYORK



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23

XCNY
11-26-2017, 11:24 AM
Почитал статью одной русскоязычной спортсменки синхронистки , работающей в Лас Вегасе в шоу... Офигеть ,каков отбор
разных именитых спортсменов,высокие требования и многое
многое другое.


http://www.bbc.com/russian/features-40569227

Izold
11-27-2017, 09:35 AM
приятель прислал ссылку на новостройку в НЙ (никто иной, как Варламов описывает ))) ) - https://varlamov.ru/2659449.html

nataliao
11-27-2017, 09:40 AM
приятель прислал ссылку на новостройку в НЙ (никто иной, как Варламов описывает ))) ) - https://varlamov.ru/2659449.html
Интересно. Не могу сказать, что жутко понравилось, но интересно... надо пойти :120:

Alter Ego
11-27-2017, 09:46 AM
Варламов, и вдруг что-то хорошее написал. Как-то не похоже на него.

А дом да, симпатичный.

nataliao
11-27-2017, 09:49 AM
Варламов, и вдруг что-то хорошее написал. Как-то не похоже на него.

А дом да, симпатичный.
Местоположение плохое. Все кто ходят по хай-Лайн будут в окна заглядывать...даже в окно не посмотреть(((
нет, за такие деньги нужен вид из окна не на толпу людей, нед.

Izold
11-27-2017, 09:55 AM
Интересно. Не могу сказать, что жутко понравилось, но интересно... надо пойти :120:

чё пойти, купить надо! )

Izold
11-27-2017, 09:57 AM
не знаю, в тему ли, но в костке икорка на сейле, ежли что: 3x2унции баночки - $199.99

nataliao
11-27-2017, 09:57 AM
чё пойти, купить надо! )
Ну, если только Вы мне сделаете этот скромный подарок на Новый год :114:

Izold
11-27-2017, 09:59 AM
Ну, если только Вы мне сделаете этот скромный подарок на Новый год :114:

вам ж вид не понравился, нед

XCNY
11-27-2017, 10:06 AM
не знаю, в тему ли, но в костке икорка на сейле, ежли что: 3x2унции баночки - $199.99

180 гр за 199,что за сэйл такой)) или это черная))

nataliao
11-27-2017, 10:09 AM
вам ж вид не понравился, нед
Дареному коню, в зубы не смотрят:1:

XCNY
11-27-2017, 10:10 AM
приятель прислал ссылку на новостройку в НЙ (никто иной, как Варламов описывает ))) ) - https://varlamov.ru/2659449.html

посмотрел,ниче так внешний дизайн.Внутренняя планировка аппартментов ничем не поразила.
Но мне новые скайвью тауэрс билдинги нравяться.
Во первых обзор,во вторых за 6 с лишним миллионов три бедрум с ванными в каждой.Внутри билдинга тоже все есть.Правда как то страшновато высоко проживать.А вдруг.Ценны канешна пипец,ну в сша миллионеров много видимо.Подыму мега ,куплю ван бедрум ,буду по утрам любоваться красивыми видами на манхеттане.Поживу на старости в комфорте.

Izold
11-27-2017, 10:27 AM
180 гр за 199,что за сэйл такой)) или это черная))

чорная!https://www.costco.com/.product.100020644.html?&EMID=B2C_2017_1127_CyberMonday

XCNY
11-27-2017, 10:33 AM
чорная!https://www.costco.com/.product.100020644.html?&EMID=B2C_2017_1127_CyberMonday

Я вроде калужскую в неткосте 2 унцовую или уновую :117:за 40 долларов покупал с таксами.

Izold
11-27-2017, 10:34 AM
Я вроде калужскую в неткосте 2 унцовую за 40 долларов купил с таксами.Не так уже и большая скидка.

калужская - она калужская и есть

Alter Ego
11-27-2017, 10:36 AM
Из осётров, выловленных в Оке.

XCNY
11-27-2017, 10:45 AM
Из осётров, выловленных в Оке.

вот это мне неизвестно, но написано калуга стругеон.

Izold
11-27-2017, 11:06 AM
вот это мне неизвестно, но написано калуга стругеон.

китайская? чё написано то?

XCNY
11-27-2017, 01:18 PM
китайская? чё написано то?
нет ,африканская из реки Конго

XCNY
11-27-2017, 02:15 PM
Lincoln Square holiday festival
November 27, 2017 (5:30 to 9 p.m.)
1.2 miles NW
Winter’s Eve at Lincoln Square features a 5:30 p.m. tree lighting in Dante Park, musicians, dancers, street performers, tastes of 30 local restaurants, and activities for children along Broadway (from Columbus Circle to 70th Street). Free.

CAPRI
11-27-2017, 04:38 PM
Раньше, можно было попросить модов и они зачищали от мусора....
попроси Капри, может она почистит, выходной же сегодня, времени много.

Не волнуйся понапрасну, ещё пара подобных выступлений про "нищебродов" - и я "зачищу форум от мусора".

Даже не сомневайся.

Izold
11-27-2017, 05:01 PM
нет ,африканская из реки Конго
very смешно. я даже зашёл в неткост посмотреть - какая-то фирма-производитель "gourmanoff", это ж лакжури отделение самого неткоста )

Izold
11-27-2017, 05:02 PM
начлагеря за нищебродов обиделась )

Сиамчик
11-27-2017, 05:03 PM
- и я "зачищу форум от мусора".

.

От человеческого?:197:

nataliao
11-27-2017, 05:08 PM
начлагеря за нищебродов обиделась )
До 2-х ночи глаз не сомнкнет, бедняга. Все рыщет по форуму:111:

пс кстати, нищеброд у нас теперь запрещённое слово?

Манюня
11-27-2017, 05:16 PM
не то что мне сильно хочется здешнее модераторство лишний раз обсуждать
но сдается мне что это будет расцениваться как "хамство"

хочется обзываться, делайте это в БО
спасибо пожалусто

Serge7
11-27-2017, 05:22 PM
От человеческого?:197::1:

Izold
11-27-2017, 06:10 PM
я пропустил всё, про нищебродов в этой теме трёп был?! И почему это запрещено? то есть, я понимаю обиды КСНЫя, которому тему загаживают )

Манюня
11-27-2017, 06:14 PM
И почему это запрещено? я ж ответила уже на этот вопрос
ой боюсь опять голову заморочу :111:

Izold
11-27-2017, 06:21 PM
я ж ответила уже на этот вопрос
ой боюсь опять голову заморочу :111:

не надо. а то вас за хамство забанят . щас очень нервенные все

Манюня
11-27-2017, 06:26 PM
как то невпопад
у вас реплики

nataliao
11-27-2017, 06:47 PM
не надо. а то вас за хамство забанят . щас очень нервенные все
:111:

Izold
11-27-2017, 07:00 PM
как то невпопад
у вас реплики

это вы с ритма сбились. наладится

nataliao
11-28-2017, 07:06 AM
Hello New York!
Утро чудесное! Что в мире произошло за ночь?
( Ксеня видно дрыхнет, я ему помогаю пока в его теме:1:)

Izold
11-28-2017, 07:34 AM
Ухуру Кеньяту привели к присяге в Кении

Izold
11-28-2017, 07:38 AM
Русские спутник потеряли какой-то

Izold
11-28-2017, 07:40 AM
на Бали пока ехать не надо. пыльно там

Izold
11-28-2017, 08:27 AM
айсис обещает деда-мороза с взрывчаткой на таймс сквер на новый год

XCNY
11-28-2017, 10:42 AM
айсис обещает деда-мороза с взрывчаткой на таймс сквер на новый год

умеют эти басмачи зашугивать массы.

XCNY
11-28-2017, 03:26 PM
Мойву вот увидел в корейском универсаме , а если ее засолить и завялить потом :217:
https://photos.app.goo.gl/QF04ytqhUlaLIgbl2

Izold
11-28-2017, 03:50 PM
умеют эти басмачи зашугивать массы.

ну, все спугались и на новый год не пойдут

nataliao
11-28-2017, 04:24 PM
Завтра открытие главной елки в столице мира!
Кто идёт?

Манюня
11-28-2017, 04:32 PM
идите вместе
пришлете фотки

nataliao
11-28-2017, 04:34 PM
Вместе с кем?:239:

Манюня
11-28-2017, 04:35 PM
ты, Сашка, Изольд

XCNY
11-28-2017, 04:41 PM
Завтра открытие главной елки в столице мира!
Кто идёт?

Адно и тоже кажый год.Правда будут открывать в местах 7 еще.Но я работаю,а после работы мине никуда неохота.

Манюня
11-28-2017, 04:42 PM
да шо ж ты тaкой скучный ну
из каждого дня можно сделать празник
а уж тем более когда главную елку включают

XCNY
11-28-2017, 04:44 PM
да шо ж ты ткой скучный ну
из каждого дня можно сделать празник
а уж тем более когда главную елку включают

не-не я из подросткового возраста давно вышел...Я ище больше скажу не ток скучный я еще и цыник.

Манюня
11-28-2017, 04:45 PM
мне мой черный друг рассказывает про русский сериал
он на Нетфликсе смотрит

ты представляешь, говорит
вот в американских так не покажут
там типа девка, и по ней парень сохнет
и весь такой положительный, и хороший
а она ему: не хочу тебя, ты скучный
и ходит к другому, который плохой и от неё гуляет

черный друг офигивает от такого расклада
а мне вот очень хорошо эта ситуация понятна :122:

Манюня
11-28-2017, 04:46 PM
не-не я из подросткового возраста давно вышелты просто слишком рано постарел
душой
а может такой и родился
в любом случае, надо работать над собой

Izold
11-28-2017, 05:21 PM
карочи, грог наливать будут? тогда пойду ... это ж на сабвее надо, там не запаркуешься, да и перекроют все доступы:120:

XCNY
11-28-2017, 06:24 PM
Нью Йорк,Нью Йорк.
Может помните была такая передача,по ТВ ,еще кажисть в СССР транслировалась.Ведущий там был А.Гордон.
Странно ,как то это личность мне не понравилось с того времени,но вот прошло время и я случайно как то посмотрел какую то передачю с его участием и мое,тогдашнее невосприятие польностью перевернулось по поводу этого человека.Нада же ,почему я не воспринимал его раньше.Много пересмотрел ролики на ютюбе где он, про него ,про он про себя... Чет в нем есть.:217:

XCNY
11-28-2017, 06:31 PM
Народ,пора думать про празднование Кристмаса(кто справляет) и Нового года.

Манюня
11-28-2017, 06:41 PM
пора думать?
лол
я ещё год назад запланировала

Сиамчик
11-28-2017, 06:43 PM
Сашка будет с наташкой

Alter Ego
11-28-2017, 07:06 PM
Нью Йорк,Нью Йорк.
Может помните была такая передача,по ТВ ,еще кажисть в СССР транслировалась.Ведущий там был А.Гордон.
Странно ,как то это личность мне не понравилось с того времени,но вот прошло время и я случайно как то посмотрел какую то передачю с его участием и мое,тогдашнее невосприятие польностью перевернулось по поводу этого человека.Нада же ,почему я не воспринимал его раньше.Много пересмотрел ролики на ютюбе где он, про него ,про он про себя... Чет в нем есть.:217:

Нью-Йорк Нью-Йорк с 1994 года выходил.

XCNY
11-28-2017, 07:12 PM
Нью-Йорк Нью-Йорк с 1994 года выходил.

а ,значит после развала.А точно же.Там ТВ 6 было подвязано аэто уже 90 .Многое позабыл.

XCNY
11-29-2017, 06:14 AM
Адно и тоже кажый год.Правда будут открывать в местах 7 еще.Но я работаю,а после работы мине никуда неохота.

вот списачек кристмаслайтйолачек в Нью Йорке

Christmas tree lighting
November 29 - Dec. 9, 2017
Locations below
See a free tree-lighting ceremony, often with music.
Nov. 29 - Rockefeller Center Tree Lighting
Nov. 30 - Central Park
Nov. 30 - New York Stock Exchange
Dec. 1 - Bryant Park
Dec. 2 - Astoria Park (19th St. & 23rd Ave.)
Dec. 3 - Park Avenue
Dec. 3 - Queens Botanical Garden
Dec. 5 - South Street Seaport register now
Dec. 6 - Washington Square Park
Dec. 7 - Madison Square Park
Dec. 9 - W. Harlem Piers Park

Izold
11-29-2017, 07:34 AM
во, в Квинск ботаникал и сходим, среди ликующих китайцев повернём рубильник

XCNY
11-29-2017, 07:55 AM
во, в Квинск ботаникал и сходим, среди ликующих китайцев повернём рубильник

это ни китайскся йолка,им пофиг у них свой нью ер.

Izold
11-29-2017, 08:01 AM
это ни китайскся йолка,им пофиг у них свой нью ер.

йе, райт ...

XCNY
11-29-2017, 02:22 PM
Мотошоу в начале декабря будет с 1 по 3 кажисть.Место не много занимает в Джавит центре,где то 3/4 части главного павильона.Может в этом году будет побольше участников.

Izold
11-29-2017, 04:57 PM
Ну что, кто- нить ёлку зажигал ?

Adda
11-29-2017, 08:21 PM
Ну что, кто- нить ёлку зажигал ?Ходили что ли смотреть на зажжение на Рокфелер центр сегодня?

Вам с Квинса близко наверное и "узбеков на венах" вы не боитесь)

Izold
11-29-2017, 10:10 PM
Ходили что ли смотреть на зажжение на Рокфелер центр сегодня?

Вам с Квинса близко наверное и "узбеков на венах" вы не боитесь)

нет, ленно было и сабвеев мы с квинса не любим. но узбеков не боимся, иначе нам и из дома не выйти будет :120:

XCNY
11-30-2017, 06:23 AM
Вот вам расписание зажигание лампочек на йолке ,можете поватчать в любой день эти 50 000 лампачек на дереве.

Beginning Thursday, the tree will be lit from 5:30 a.m. to 11:30 p.m., until Jan. 7, when the lights will be turned off for the last time at 9 p.m

XCNY
11-30-2017, 06:33 AM
Любапытно в какую ценну кондо вдоль River road,что в Джерси у Гудзона.Кто нидь интерисовалься ценнами на недвижуху этой эрии?

Манхеттанские ато неподьемные ценны))

https://photos.app.goo.gl/ZXhRcY1GXwEmcMSg1

nataliao
11-30-2017, 06:37 AM
Любапытно в какую ценну кондо вдоль River road,что в Джерси у Гудзона.Кто нидь интерисовалься ценнами на недвижуху этой эрии?
Там очень красивые восходы и закаты! Покупай, не пожалеешь.

XCNY
11-30-2017, 08:00 AM
Сиводня йолочку будут зажыгать в центральном парке
http://www.centralparknyc.org/events/individual-events/21st-annual-holiday-lighting.html

Izold
11-30-2017, 01:28 PM
а чё, ближе иолочку поставить вы не могли их попросить?! на 110-й уже амбиянс не тот ...

XCNY
11-30-2017, 04:40 PM
Куда мне глянуть,чтобы посмотреть ценны на кондо и предложения ,что в Джерси или не морочиться пойти к брокеру сдаться))?

Izold
11-30-2017, 04:44 PM
ценнны на всё, что угодно, можно посмотреть онлайн. есть такой гугел, туда в окошечко - "кондо фор сейл ин нуджерси напротив ..." и он те всё как на ладони

Манюня
11-30-2017, 04:45 PM
ты б лучше в Кали цены смотрел

Izold
11-30-2017, 04:47 PM
а чем в Кали ценнны лучше?

Манюня
11-30-2017, 04:48 PM
тем что они не в НЙ :122:

Izold
11-30-2017, 04:56 PM
так КЦНЫ в ньюхерси интересуется, а не в нуёрке. логично - отсюда туда не на что смотреть, а оттуда сюда - скайлайн ) а в Кали кроме одуревших либералов ничего, почитай, и нету :120:

Манюня
11-30-2017, 04:57 PM
ха
это Вы плохо форум читаете
ему в Кали очень понравилось
тепло и Вегас близко

Izold
11-30-2017, 05:09 PM
хо
точно плохо читаю. не обратил внимания про как ему в Кали понравилось
но я буду работать над собой и стараться читать лучше

Izold
11-30-2017, 05:09 PM
и если "вегас близко" - консидерейшын, то можно ценнны посмотреть прямо в Вегасе

Манюня
11-30-2017, 05:11 PM
в Вегасе не живут
в смысле, Айтишникам надо селица в СФ

XCNY
11-30-2017, 05:16 PM
ты б лучше в Кали цены смотрел
Там пусь племяник столбиться.Иму там ближе и работа пока тама вся,если захочет канешна.

Izold
11-30-2017, 05:17 PM
в Вегасе не живут
в смысле, Айтишникам надо селица в СФ

я иззиняюсь, а айтишник тут кто?! :120:

Манюня
11-30-2017, 05:18 PM
я иззиняюсь, а айтишник тут кто?! :120:кому я предлагаю в Кали жить?
ой у Вас че то сегодня
меееедленно разботают извилины :122:

Манюня
11-30-2017, 05:18 PM
Там пусь племяник столбиться.Иму там ближе и работа пока тама вся.у тя в Кали всю депрессию как рукой снимет

Izold
11-30-2017, 05:20 PM
в Вегасе не живут
в смысле, Айтишникам надо селица в СФ

как эт не живут, а обслуга, а проститутки, а Агасси, в конце концов?!

Izold
11-30-2017, 05:21 PM
кому я предлагаю в Кали жить?
ой у Вас че то сегодня
меееедленно разботают извилины :122:

у меня всега работают одинаково. медленно. кому предлагаете то? он и есть айтишник?

Манюня
11-30-2017, 05:21 PM
как эт не живут, а обслуга, а проститутки, а Агасси, в конце концов?!а Сашка который из этих трех? :117:

Izold
11-30-2017, 05:25 PM
а Сашка который из этих трех? :117:

последний, наверное. хотя тот Андрюшка ...
а Сашка кто?!

Манюня
11-30-2017, 05:26 PM
Пушкин

Izold
11-30-2017, 05:30 PM
ну, этот АС

XCNY
11-30-2017, 05:31 PM
вы оп чем тута
Попрсил тока направить на какой нидь сайт ,предложений по риалистэйту в джерси ценны пазырить в одной эрии,что возле Гудзона.

Манюня
11-30-2017, 05:32 PM
мы о русских поэтах

Izold
11-30-2017, 05:41 PM
вы оп чем тута
Попрсил тока направить на какой нидь сайт ,предложений по риалистэйту в джерси ценны пазырить в одной эрии,что возле Гудзона.

https://www.zillow.com/homes/for_sale/

XCNY
11-30-2017, 05:42 PM
мы о русских поэтах

у меня одна книжичка есть,любителей общества АС Пушкина в сша.Одной дамы ,напечтаных ие стихов.Вот почитываю ,потом расскажу,про стихи ие.

Izold
11-30-2017, 05:43 PM
у меня одна кнтжичка есть,любителей общества АС Пушкина в сша.Одной дамы ,напечтаных ие стихов.Вот почитываю ,пото расскажу.

да-да, почитайте вслух!

XCNY
11-30-2017, 05:55 PM
да-да, почитайте вслух!

вот еще выдумали.

Izold
11-30-2017, 05:59 PM
вот еще выдумали.
ну, если стесняетесь, то ладно. потом рецензию дадите

Манюня
11-30-2017, 07:29 PM
то что вы вчера пропустили


https://www.facebook.com/usatoday/videos/10155611040615667/

XCNY
11-30-2017, 07:39 PM
то что вы вчера пропустили


https://www.facebook.com/usatoday/videos/10155611040615667/

смотрю там Рокетс выступали.

Манюня
11-30-2017, 08:04 PM
ну
может бы снял кого
а ты: неохота, полно этих елок...

Izold
11-30-2017, 08:07 PM
толкаете человека на ...
"опасайтесь случайных связей!"

XCNY
12-01-2017, 04:44 AM
Я ролик посмотрел на ютюбе,где диктор рассказывает на фоне каких то фоток Абрамовича,где он в Нью Йорке с компанией в количестве 5-6 чел и каком то ресторане ,на 47 тыш покушал и 6 тыш чаевых оставил,за 1,5 часа.
Я чет прикинул самый дорогой ресторан и нипойму что он мог стока или какое такое блюдо заказывал ,чтобы так попасть.Вообщем это наверно фэйк ютюб ролик.Но люди верят наверно.

XCNY
12-01-2017, 04:48 AM
ну
может бы снял кого
а ты: неохота, полно этих елок...

из этого кардебалета.Нее я так не умею и ващэ професиональные танцовщицы,они,избалованы.И еще при знакомвсте чтобы, пикапнуть многа трёкать нада ,то бишь языком чесать ,что совершено мне в настоящее время нинравиться.

Я когда то слышал рассказы одной преподши по танцам,когда она в молодости в Бахоре работала про жизнь танцовшиц.
У Хворостовского жена первая,была из кардебалета группы какой то.Так пишут она ему потравила жизнь,что он рак из за ние заработал.Глупость конечно скорее всего,но верять же.Но видима первая жынка стервозй была а все почему ,професиональные привычки танцовщицы артистки.Гастроли ,ухажеры итдитп

Лирик
12-01-2017, 09:32 AM
Я ролик посмотрел на ютюбе,где диктор рассказывает на фоне каких то фоток Абрамовича,где он в Нью Йорке с компанией в количестве 5-6 чел и каком то ресторане ,на 47 тыш покушал и 6 тыш чаевых оставил,за 1,5 часа.
Я чет прикинул самый дорогой ресторан и нипойму что он мог стока или какое такое блюдо заказывал ,чтобы так попасть.Вообщем это наверно фэйк ютюб ролик.Но люди верят наверно.

вот чек. ничего необычного.
за бухло отслюнявил.

http://static4.businessinsider.com/~~/f?id=4aef4d7d000000000095294e

Izold
12-01-2017, 09:33 AM
Petrus дорогой не по сезону ... надо было ему в byob зайти с пацанами :120:

Лирик
12-01-2017, 09:46 AM
Та не говорите... а вот за JW содрали по божески.

Izold
12-01-2017, 09:50 AM
очень умеренная наценка ... надо было им не выё.... взять по пузырю JW на брата

Izold
12-01-2017, 09:52 AM
le tache никогда не пробовал, но и это тоже могли найти дешевле онлайн, если бы не ленились ..

Лирик
12-01-2017, 10:10 AM
А ведь приятно то как оставить денежки в каком та нью йорке, помогая, так сказать своим рублем местной экономике. А вот погулял бы он где нибудь в Хабаровске... чувствуете, г. Изольд, как вино за 15 тыщ плохо пойдет? а? ну привкус сразу не тот.

XCNY
12-01-2017, 10:17 AM
Та не говорите... а вот за JW содрали по божески.

за два бокала голубого джона волкера виски со льдом , по 75 бакса .Кажисть сам бутыль вроде долларов 300 стоит.Нее ,ну так нормально в принципе.

XCNY
12-01-2017, 10:21 AM
А ведь приятно то как оставить денежки в каком та нью йорке, помогая, так сказать своим рублем местной экономике. А вот погулял бы он где нибудь в Хабаровске... чувствуете, г. Изольд, как вино за 15 тыщ плохо пойдет? а? ну привкус сразу не тот.

ты че в хабаровсе еще бы дороже встало ,там растаможку, акцизы и траспортные накладные включили бы , 10000 штук за бутылку бы платили а не по 5000

XCNY
12-01-2017, 10:41 AM
вот чек. ничего необычного.
за бухло отслюнявил.

http://static4.businessinsider.com/~~/f?id=4aef4d7d000000000095294e

А вот бухло то, чет я в расчет не взял))

XCNY
12-01-2017, 12:50 PM
https://www.zillow.com/homes/for_sale/

о,спасибки ,сижу пробиваю что почем.Где капа пусть присоединяеться.Посмотрю в ее деревне почем домики))
Кстати ,а я вот правильно считаю.
Вот возьмем к примеру круглые цыфры и пример.

Кооп скажем 1 бедрум,стоимостью 100 штук.
Даунпэймент 20 процентов
на остающиесья 80 тыс берем пессемистичечкий вариант , моргидж процентов 6 и что получаеться в год 4800.
В месяц 400 по моргиджу процент ну и плюс мэйтанис 500-600 ,итого 1000 в месяц. Я что пропустил,не беря в расчет фиии там ,налоги если.

Kapitula
12-01-2017, 01:47 PM
чего ты считаешь, я не поняла?

Izold
12-01-2017, 02:03 PM
чего ты считаешь, я не поняла?

цыплятпоосени

XCNY
12-01-2017, 02:11 PM
чего ты считаешь, я не поняла?
Скок мне кооператив будет обходиться в месяц.

nataliao
12-01-2017, 02:13 PM
о,спасибки ,сижу пробиваю что почем.Где капа пусть присоединяеться.Посмотрю в ее деревне почем домики))
Кстати ,а я вот правильно считаю.
Вот возьмем к примеру круглые цыфры и пример.

Кооп скажем 1 бедрум,стоимостью 100 штук.
Даунпэймент 20 процентов
на остающиесья 80 тыс берем пессемистичечкий вариант , моргидж процентов 6 и что получаеться в год 4800.
В месяц 400 по моргиджу процент ну и плюс мэйтанис 500-600 ,итого 1000 в месяц. Я что пропустил,не беря в расчет фиии там ,налоги если.
Надо брать. Комната в рент стоит столько же:1:
(в НЙ)

Kapitula
12-01-2017, 02:14 PM
Скок мне кооператив будет обходиться в месяц.

страховку пропустил и таксы.

Izold
12-01-2017, 02:21 PM
не говоря уже о том, штоп 1bedroom найти за 100К

XCNY
12-01-2017, 02:46 PM
не говоря уже о том, штоп 1bedroom найти за 100К
это щас нетак важно,важно что я неподсчитал или пропустил.

Kapitula
12-01-2017, 03:06 PM
2 k closing cost

XCNY
12-01-2017, 03:20 PM
2 k closing cost

а страховка скока будет?

Kapitula
12-01-2017, 03:53 PM
Не знаю, у вас свои цены. У нас за дом 750-1000 в год

XCNY
12-01-2017, 04:46 PM
Не знаю, у вас свои цены. У нас за дом 750-1000 в год

чет мне так думаеться при приобриении кооператива страховку платить не нада,наверно в мэйтанинс входит ,так же пропороти такс тоже нинада.Это не частный дом а билдинг.

XCNY
12-01-2017, 04:52 PM
Во Флашинге japanese BBQ Gyu-Kaku,всеж лучше ,чем на манхетане.

https://photos.app.goo.gl/8YnTKqVthSVv2a7L2
заказал я еще этот гарлик фрай райс, а это блюдо меня чет снова меня натолкнулотна адаптационо ,приготовление плова под клиента и разнообрпзного.Но пля,этотже нада заниматься этим,пробывать ,эксперементировать.

https://photos.app.goo.gl/q6jglFgdzayEKIJx1

Kapitula
12-01-2017, 05:00 PM
чет мне так думаеться при приобриении кооператива страховку платить не нада,наверно в мэйтанинс входит ,так же пропороти такс тоже нинада.Это не частный дом а билдинг.

Кооператива не знаю. Кондо знаю

XCNY
12-01-2017, 05:10 PM
Кооператива не знаю. Кондо знаю
А кондо то же самое,просто у тебя прав больше на свой юнит-апартмент.Можешььпросто посылать далеко бор типа,что в кооперативах.

XCNY
12-01-2017, 07:14 PM
Кто завтра на манхеттане будет давайте тусанемься,после 5 ти и до утра.

Adda
12-01-2017, 08:39 PM
Кто завтра на манхеттане будет давайте тусанемься,после 5 ти и до утра.а куда мы пойдём?)

XCNY
12-02-2017, 06:19 AM
а куда мы пойдём?)

вопрос канеш интересный)))
Да ломанемься в какой нидь найт дэнс джаз рок клаб))) а к ночи позней в спа 24 часов которая пашет.

nataliao
12-02-2017, 06:31 AM
вопрос канеш интересный)))
Да ломанемься в какой нидь найт дэнс джаз рок клаб))) а к ночи позней в спа 24 часов которая пашет.
Ого! Ты танцуешь?:301:

XCNY
12-02-2017, 07:12 AM
Ого! Ты танцуешь?:301:

Танцывал когда то,щас уже незнаю:217:Щас же не танцуют а жопы трясут.

Izold
12-02-2017, 07:14 AM
Ого! Ты танцуешь?:301:

представил ЪЗНЫ, танцующим в спа с намыленной ...головой под музЫку из джаз рок кантри хип-хоп репертуара. детям такое показывать нельзя!

XCNY
12-02-2017, 10:46 AM
представил ЪЗНЫ, танцующим в спа с намыленной ...головой под музЫку из джаз рок кантри хип-хоп репертуара. детям такое показывать нельзя!

не дождетесь:217:

Манюня
12-02-2017, 10:51 AM
так
план составили и вперёд
Ада, Саша, во сколько и где

Izold
12-02-2017, 11:11 AM
и по сколько

Птиц
12-02-2017, 11:13 AM
Ксын, а не свалил бы ты ацуда нафиг?

Izold
12-02-2017, 11:17 AM
вишь ты, драчу тоже в нуёрк хочецца )

Adda
12-02-2017, 11:34 AM
Вот если б не добрые люди так бы и сидела в пижаме целый день.


Мыться я так понимаю не надо перед выходом, мы в баню идём на ночь?)

Izold
12-02-2017, 11:39 AM
но смену белья надо

XCNY
12-02-2017, 11:42 AM
так
план составили и вперёд
Ада, Саша, во сколько и где

Пистолет пусть прихватить на всякий случай, чтобы отстреливаться.:217: в Харлем пойдем ,местных шухарить)))

Птиц
12-02-2017, 11:42 AM
Нуйок подмышка вселенной. Саус-Оранж НуДжойзи и то лучше.

XCNY
12-02-2017, 11:45 AM
Вот если б не добрые люди так бы и сидела в пижаме целый день.


Мыться я так понимаю не надо перед выходом, мы в баню идём на ночь?)

Можна сразу в пижаме,не переодеваясь. в Йорке так тоже ходют.Фуфайку тока нкинь,чтобы не промерзнуть.

XCNY
12-02-2017, 11:46 AM
но смену белья надо

белье ваще нинада.Ни на теле ни запасного.Больше шарму будет и фэнтази,

XCNY
12-02-2017, 11:50 AM
Ксын, а не свалил бы ты ацуда нафиг?
а почему я ,почему не ты.

Adda
12-02-2017, 11:56 AM
но смену белья надоК утру вернусь!)
Не понятно почему у вас рыбки дохнут если вы такой педант. )

Adda
12-02-2017, 12:01 PM
а почему я ,почему не ты.Он ревнует.
Давай его возьмём с собой?
Птиц, ты в баню пойдёшь с нами? Да, Нет. Вариантов и выбора нет.)

Izold
12-02-2017, 12:02 PM
К утру вернусь!)
Не понятно почему у вас рыбки дохнут если вы такой педант. )

Это вы обругали чтоле?
рыпки у меня не дохнут, «вы невнимательно читаете». Рыпка сдохла после

Adda
12-02-2017, 12:08 PM
Это вы обругали чтоле?
рыпки у меня не дохнут, «вы невнимательно читаете». Рыпка сдохла послеЭто вы внучке рассказывайте. Видели же что рыба себя плохо чувствовала, но не приняли меры...да... доверили вам живых существ...угробили...

XCNY
12-02-2017, 12:39 PM
Он ревнует
Давай его возьмём с собой?
Птиц, ты в баню пойдёшь с нами? Да, Нет. Вариантов и выбора нет.)

Ревнует,что серьезно что ли?
Не бани а сауны.Вот вы зря вы так,24 часовые спа сауны очень здорово выручают,когда ты далеко от базы уставший и нагулявшийся ..,позна ночью в большом городе.Очень хорошее место перекантоваться,расслабиться и прийти в себя,востановить силы(Правда в зюзю если сикьрите не пюстять 100 процентов).Особенно в этом манхеттане.Ну на крайняк можна и в Жерси конечно проскочить на ихнем
шатылбасе.,крсирующем до 11 часов ночи,Как то влом переночевывать от загула позднего в отеле и недешыва это,там уже сцуки ещще в часов 10 утра уже тиха вытуривают.А Птиц что из Москвы в Йорк успеет,на один день тусануться,

XCNY
12-02-2017, 09:30 PM
Никуда не пошел,у меня ломка,так как я должен быть щас в джакузи,после стим сауны.Терь всю ночь,будет ломать.

Alter Ego
12-02-2017, 09:34 PM
А Адда тебя так ждала...

Izold
12-02-2017, 10:59 PM
в джакузи? «Уж полночь, a XCNY всё нет и нет»

XCNY
12-02-2017, 11:11 PM
А Адда тебя так ждала...

Да лана те:120:
Слушай Альтер, аты бельканто владешь а что такое допио ,еще хотел спросить.?

XCNY
12-02-2017, 11:14 PM
в джакузи? «Уж полночь, a XCNY всё нет и нет»

Все сорвлось.Мне плохо терь.

Alter Ego
12-02-2017, 11:28 PM
Да лана те:120:
Слушай Альтер, аты бельканто владешь а что такое допио ,еще хотел спросить.?

Я музыкой уже сто лет не занимался.

А доппио - это, вроде, двойной кофейный напиток. Типа, дабл эспрессо, дабл каппучино.

XCNY
12-03-2017, 07:13 AM
Сегодня воскресенье,девочкам варенья а мальчишкам автомат ,потому что он солдат.:217:

Izold
12-03-2017, 07:18 AM
идут солдаты, все поддаты (с)

XCNY
12-03-2017, 07:31 AM
Это что то новое ,никогда незнал что есть и такое.:217:
Для кошек наверно тоже есть.


Prayers for pets
December 3, 2017 (2 to 4 p.m.)
0.8 miles north
Arrive early with your pet for Blessing of the Animals by a minister and a rabbi at Christ Church. Free.

Izold
12-03-2017, 07:36 AM
никогда про молитвы не слышали или что бесплатно ?:120:

nataliao
12-03-2017, 08:05 AM
Сегодня воскресенье,девочкам варенья а мальчишкам автомат ,потому что он солдат.:217:
:301:

XCNY
12-03-2017, 08:32 AM
Помимо последнего дня МотоциклА шоу,проводимого сегодня в Джавитц центре.
Заинтриговала одна выставка в музее ипонского общества.
https://www.japansociety.org/page/programs/gallery/sugimoto-gates-of-paradise

Фотовыставка называеться - Ворота в рай,
фотографа Хироши Сугимото.

Alter Ego
12-03-2017, 11:25 AM
XCNY, а ты был в соляной спа тут в НЙ?

XCNY
12-03-2017, 01:08 PM
XCNY, а ты был в соляной спа тут в НЙ?
нет не был,но видел эту спа в фотках на групоне..

Izold
12-03-2017, 01:38 PM
"-Петр Иваныч, грудь солить? а то прежний начальник с пивом любил"

XCNY
12-03-2017, 02:21 PM
Я сиводня смарел и даже посидел в макетах новых сабвэй электричек .Ниче вроде ривалюционого и иновационого нет.Хотя ,есть детал,гармошка,Вагоны некотрые будут удлиненые ,соединением гармошки.


https://photos.app.goo.gl/CI4Mak3XqOz13l5U2

Alter Ego
12-03-2017, 03:02 PM
Я сиводня смарел и даже посидел в макетах новых сабвэй электричек .Ниче вроде ривалюционого и иновационого нет.Хотя ,есть детал,гармошка,Вагоны некотрые будут удлиненые ,соединением гармошки.


https://photos.app.goo.gl/CI4Mak3XqOz13l5U2

Вайфай и зарядки там будут?

Птиц
12-03-2017, 03:04 PM
Вайфай и зарядки там будут?

ты когда в последний раз книгу открывал? вайфай ему.

Alter Ego
12-03-2017, 03:12 PM
ты когда в последний раз книгу открывал? вайфай ему.

Ты про электронные книги когда-нибудь слышал?

Птиц
12-03-2017, 03:13 PM
Ты про электронные книги когда-нибудь слышал?

а шо ты вопросом на вопрос, лупоглазый?

Adda
12-03-2017, 03:52 PM
Все сорвлось.Мне плохо терь.Я совсем не обиделась, бывает.)

Miami Vice
12-03-2017, 04:17 PM
Я сиводня смарел и даже посидел в макетах новых сабвэй электричек .Ниче вроде ривалюционого и иновационого нет.Хотя ,есть детал,гармошка,Вагоны некотрые будут удлиненые ,соединением гармошки.


https://photos.app.goo.gl/CI4Mak3XqOz13l5U2

У нас уже давно трамваи-гармошки. Недавно в кругу гармошек сидения поставили.

XCNY
12-03-2017, 04:17 PM
Вайфай и зарядки там будут?
небыло их, там инновация
спец место и кресла, как в автобусе складывающийся для инвалидов с коляской,.

XCNY
12-03-2017, 04:21 PM
Я совсем не обиделась, бывает.)
Давайте как нидь, на Джуманджи 2 ,в 3D кинотеатр сходим пазырим с 20 декабря вроде премьера начнеться.Предпологаю ржачный фильм будет, не хуже первого.

XCNY
12-03-2017, 04:28 PM
Сегодня луна как вроде побольше будет))) К планете земля близка подошла.

Miami Vice
12-03-2017, 04:36 PM
Сегодня луна как вроде побольше будет))) К планете земля близка подошла.

Лет 15 назад как то получилось сидел в баре в Майями прямо на воде. И там была такая же огромная луна. Жаль что тогда не было смартфонов а то пофоткал бы. Это было шо та.

XCNY
12-03-2017, 04:39 PM
Лет 15 назад как то получилось сидел в баре в Майями прямо на воде. И там была такая же огромная луна. Жаль что тогда не было смартфонов а то пофоткал бы. Это было шо та.

да она и нетак большая будет,процеетов 10 всего как пишут.На глаз и незаметить,но сам факт что побольше будет.

Miami Vice
12-03-2017, 04:43 PM
да она и нетак большая будет,процеетов 10 всего как пишут.На глаз и незаметить,но сам факт что побольше будет.

У нас пишут 15% больше и 30% ярче.

XCNY
12-03-2017, 04:46 PM
Вообщем побывал на мотоциклетном шоу,понравилось.В этот раз устроители выставки не стали в главном джавит центре павильоне размещать а использовали северное крыло помещения в нижнем уровне,прям как раз все туда и влезли))
Сикьюрите шманало не по детский,мой рюкзак вес перерыл а там дофига чего
было.
Видел моцик Урал,с 2 ведущими колесам с корданой передачей, на
заднее колесо, другое на колесо коляски.16тысячдолларов это удовольствие.
https://photos.app.goo.gl/kaYuadzbPL3YzdtH2

XCNY
12-03-2017, 04:55 PM
Заполнил кучю всяких апликэйшынов ,опросн
иков на призы денежные и мотоциклов розыгрышей.Задарили бейсболкой ,майкой и календарем.Буду ждать мотоцикл,может подфартитьЯ на индийский энфильд гималай ,
слингшот и каокй то еще ишуренсаная компания розыгривает,точно непомню. подписалься..
https://photos.app.goo.gl/OaH1vfoMGxgIe5pY2

https://photos.app.goo.gl/hBc1f299RIDv8iUL2

Adda
12-03-2017, 05:13 PM
Давайте как нидь, на Джуманджи 2 ,в 3D кинотеатр сходим пазырим с 20 декабря вроде премьера начнеться.Предпологаю ржачный фильм будет, не хуже первого.Ок. Интересно. Мы ни куда не деваемся) Все тут.)

XCNY
12-03-2017, 05:14 PM
Вот думаю купить мопед к лету.Можна ездить по обычному драйвер лайсенсу ,без категории мотоцикл.
,тока регистрацию нада провести ,иншуренс и каску купить.
https://photos.app.goo.gl/6oH2ws6Q115L0tkR2

Alter Ego
12-03-2017, 05:22 PM
Давайте как нидь, на Джуманджи 2 ,в 3D кинотеатр сходим пазырим с 20 декабря вроде премьера начнеться.Предпологаю ржачный фильм будет, не хуже первого.

На 4D идите, оно прикольнее.

XCNY
12-03-2017, 05:23 PM
На 4D идите, оно прикольнее.

а где оно идет,а 5 D есть?

Alter Ego
12-03-2017, 05:34 PM
а где оно идет,а 5 D есть?

Есть в кинотеатре на Юнион Сквере и в AMC на 42 стрит рядом с 8 авеню.

5Д ещё нет, не придумали.

Adda
12-03-2017, 05:48 PM
Есть в кинотеатре на Юнион Сквере и в AMC на 42 стрит рядом с 8 авеню.

5Д ещё нет, не придумали.Чума!... Инересно, записала) А что это будет 4D? Кто ходил?

XCNY
12-03-2017, 05:50 PM
Есть в кинотеатре на Юнион Сквере и в AMC на 42 стрит рядом с 8 авеню.

5Д ещё нет, не придумали.

А что за кинотеатр на South Street Seaport ,новый открылься ? Правда ему уже год точна есть

XCNY
12-03-2017, 05:59 PM
Здесь с выставки фотки.

https://photos.app.goo.gl/K9QsocSLDbBx0VOZ2

XCNY
12-03-2017, 06:02 PM
Джуманджи
https://photos.app.goo.gl/LMBZNhTw4zYqEOt93

Alter Ego
12-03-2017, 07:07 PM
Чума!... Инересно, записала) А что это будет 4D? Кто ходил?

Там кресла двигаются, и ещё вас водичкой польют, и тумана напустят.

Alter Ego
12-03-2017, 07:09 PM
А что за кинотеатр на South Street Seaport ,новый открылься ? Правда ему уже год точна есть

Это который с диванами и напитками? Я ещё не был.

Alter Ego
12-03-2017, 09:10 PM
Блин, уже до Метрополитен Оперы добрались. :(

Известного дирижёра Мет, Джеймса Левина, обвинили в сексуальных домагательствах в 60-80-е годы. На время проведения расследования его отстранили от работы.

Miami Vice
12-03-2017, 09:12 PM
Блин, уже до Метрополитен Оперы добрались. :(

Известного дирижёра Мет, Джеймса Левина, обвинили в сексуальных домагательствах в 60-80-е годы. На время проведения расследования его отстранили от работы.

Так и до Адама доберутся. Мол змей не змей а Еву харасил.

Alter Ego
12-03-2017, 09:26 PM
Так и до Адама доберутся. Мол змей не змей а Еву харасил.

Идиотизм.

XCNY
12-03-2017, 09:45 PM
Завтра национальный день печенья.

Mrs. Fields, the worldwide brand known for delectable, freshly baked cookies right out the oven, is celebrating its 40th anniversary on National Cookie Day by giving away their famous cookies Monday, Dec. 4. The first 400 fans in every Mrs. Fields nationwide will receive a free regular-sized chocolate chip cookie to help commemorate the cookie empire Debbi Fields built in 1977.

Утром проскочю до магаза,так как недалеко нахожюсь и рано открываеться еще.

Izold
12-03-2017, 10:07 PM
Идиотизм.

а чё идиотизм то? харассил - пожалте бриться... кто- то из «мальчуганов» в полицию заяву сделал ещё в прошлом году

XCNY
12-04-2017, 07:57 AM
Полноценный завтрак по южнокорейский за 8.95 дол.
https://photos.app.goo.gl/Do2HAlrhVzulw24I2

нефранция конечно,где за яишницу и тостер долларов 15..

Izold
12-04-2017, 08:00 AM
пользуясь случаем, прошлись вчера вечером по Пятой на витрины поглядеть - не впечатляет в етом году. Light show ничего, но тоже слабее, чем прежние. Луна, правда, между St. Patrick-ом и Саксом смотрелась здорово.
а ещё вот что, утром щёлкаю по каналам местным - везде одни тётки сидят :120: ревёрс дискриминейшн в разгаре. у нас же если чего начнут бороться, то доведут до полной победы разума над сарсапариллой ...
теперь, мля, прежде чем поручить отвественное задание рассказывать "новости про успехи в космической области" надо диктора-мущину проверить до седьмого колена, обЪявить о назначении и выждать 9 месяцев (в лучшем случае) - не будет ли каких потерпевших, а уж потом в эфир выпускать

Izold
12-04-2017, 08:01 AM
Полноценный завтрак по южнокорейский за 8.95 дол.
хттпс://пхотос.апп.гоо.гл/До2ХАлрхВзулщ24И2

нефранция конечно,где за яишницу и тостер долларов 15..

с тостером осторожней, во Франции напряжение другое, потом выбросите

XCNY
12-04-2017, 08:05 AM
с тостером осторожней, во Франции напряжение другое, потом выбросите

Француженки тоже жырные.

nataliao
12-04-2017, 08:06 AM
Полноценный завтрак по южнокорейский за 8.95 дол.
https://photos.app.goo.gl/Do2HAlrhVzulw24I2

нефранция конечно,где за яишницу и тостер долларов 15..
А что это ,луком зелёным посыпанное?

XCNY
12-04-2017, 08:26 AM
А что это ,луком зелёным посыпанное?
это супчик вывареный из бычих хвостов с лапшой и тонко нарезаным мясом.Ну типа хаш по хангукский.

nataliao
12-04-2017, 08:32 AM
это супчик вывареный из бычих хвостов с лапшой и тонко нарезаным мясом.Ну типа хаш по хангукский.
Ммммм (есть захотела)))

XCNY
12-04-2017, 08:57 AM
Каток пустой ,народу мало,самый раз на коньках покататься.
https://photos.app.goo.gl/J7Q6dQPeu47L5PpJ2
Колитесь кто какие финты умеет на коньках)))делать

larsen
12-04-2017, 09:21 AM
Колитесь кто какие финты умеет на коньках)))делать
тодес

XCNY
12-04-2017, 09:22 AM
Гыы,чета снимают.

https://photos.app.goo.gl/o7yuGOXwtgLUaZYJ2

larsen
12-04-2017, 09:49 AM
это супчик вывареный из бычих хвостов с лапшой и тонко нарезаным мясом.Ну типа хаш по хангукский.
супчик с утра... интересно
а что в тарелочках

XCNY
12-04-2017, 10:03 AM
супчик с утра... интересно
а что в тарелочках
там много,супчик идет основым, потом 6 салатов ,яишница это комплиментари от ресторана.

XCNY
12-04-2017, 10:04 AM
тодес

Ларсен а задам наперед умешь.Я так и не научилься.Но хотя бы просто катать научилься .В моих то краях катков почти настоящих при дворах небыло.А так мечтал на канадках научиться кататься.

larsen
12-04-2017, 10:17 AM
Ларсен а задам наперед умешь.Я так и не научилься.Но хотя бы просто катать научилься .В моих то краях катков почти настоящих при дворах небыло.А так мечтал на канадках научиться кататься.
умешь
научишься еще

XCNY
12-04-2017, 10:21 AM
умешь
научишься еще

неее,уже перегорело.Охотки нету.

Izold
12-05-2017, 06:25 PM
делаем ставки, дамыгоспода-свалит мэр Дебилл статУи Колумба и Вашингтона?

Whoever
12-05-2017, 06:54 PM
делаем ставки, дамыгоспода-свалит мэр Дебилл статУи Колумба и Вашингтона?

нет, конечно.
это же два федеральных праздника в честь них.
Columbus Day & President's Day = Washington's Birthday.

Izold
12-05-2017, 07:03 PM
празьник оставят, это не в их силах, да и протестанты любят праздновать в честь кого угодно ... а статУи хотят свалить.

Whoever
12-05-2017, 07:05 PM
празьник оставят, это не в их силах, да и протестанты любят праздновать в честь кого угодно ... а статУи хотят свалить.

не слежу так близко, но то все же не генералы Конфедерации (которых тоже нужно оствить в покое).
будут проблемы.

короче, моя ставка - не свалят.

Izold
12-05-2017, 07:08 PM
не слежу так близко, но то все же не генералы Конфедерации (которых тоже нужно оствить в покое).
будут проблемы.

короче, моя ставка - не свалят.

ну, из ваших уст, да ...
пока что там наряды полиции дежурят постоянно, охраняют захватчиков и рабовладельцев от справедливого гнева народных масс )

Adda
12-05-2017, 07:30 PM
делаем ставки, дамыгоспода-свалит мэр Дебилл статУи Колумба и Вашингтона?Колумба свалит, Вашинтона оставят.

У моего мужа в этом году уже Колумбус дня праздника на работе не было, и в НЙ отменят. Вашингтон всё же родоначальник страны, праздник сохранят.

Izold
12-05-2017, 07:34 PM
Колумба свалит, Вашинтона оставят.

У моего мужа в этом году уже Колумбус дня праздника на работе не было, и в НЙ отменят. Вашингтон всё же родоначальник страны, праздник сохранят.

это полумеры. надо и страну отменить, нех праздновать трагические события! :120:

Izold
12-05-2017, 07:36 PM
одна надежда - что злодей останется в офисе овальном ... на второй срок ))

Adda
12-05-2017, 07:40 PM
это полумеры. надо и страну отменить, нех праздновать трагические события! :120:За Колумба некому вступиться, а за Вашингтона вступятся. Он не так давно умер. Хотя все заняты)

Izold
12-05-2017, 07:46 PM
За Колумба некому вступиться, а за Вашингтона вступятся. Он не так давно умер. Хотя все заняты)

не так давно - это другой, не с деревянными зубами... а про того уже говорят, что он мост был

Alter Ego
12-06-2017, 06:40 PM
Руководителя балетной труппы New York City Ballet обвинили в сексуальных домогательствах и отстранили от работы на время проведения расследования.

O tempora...

nataliao
12-06-2017, 06:41 PM
Чокнулись окончательно и бесповоротно:117:

XCNY
12-06-2017, 07:10 PM
Колумба свалит, Вашинтона оставят.

У моего мужа в этом году уже Колумбус дня праздника на работе не было, и в НЙ отменят. Вашингтон всё же родоначальник страны, праздник сохранят.

у нас нооборот,коламбус как праздничный рабочмй день а а вот президент дэй как обычный))
Кстати что за муж?

Adda
12-06-2017, 08:29 PM
Кстати что за муж?У меня есть муж. Ты не знал? Ты невнимательный, весь в себе)

Я же не на дэйт собираюсь, я ценю что ты находишь для фана! Твои ресторанчики в НЙ и места время провести очень интересные!


Но я думаю мой брак никак не помешает нашим походам (время от времени) по местам что ты знаешь, правда ведь?) Если помешает, скажи.

XCNY
12-07-2017, 06:27 AM
У меня есть муж. Ты не знал? Ты невнимательный, весь в себе)

Я же не на дэйт собираюсь, я ценю что ты находишь для фана! Твои ресторанчики в НЙ и места время провести очень интересные!


Но я думаю мой брак никак не помешает нашим походам (время от времени) по местам что ты знаешь, правда ведь?) Если помешает, скажи.

нет , не помешает.

Whoever
12-07-2017, 07:49 AM
У меня есть муж. Ты не знал? Ты невнимательный, весь в себе)

Я же не на дэйт собираюсь, я ценю что ты находишь для фана! Твои ресторанчики в НЙ и места время провести очень интересные!


Но я думаю мой брак никак не помешает нашим походам (время от времени) по местам что ты знаешь, правда ведь?) Если помешает, скажи.

а походы браку не помешают? :8:

d-sp
12-07-2017, 09:25 PM
В Нью-Йорке раскрыта мошенническая схема с медстраховками на $146 млн, организованная выходцами из бывшего СССР.

http://www.runyweb.com/articles/law/criminal/massive-health-care-scheme-preys-on-vulnerable-brooklynites.html

Miami Vice
12-07-2017, 09:28 PM
В Нью-Йорке раскрыта мошенническая схема с медстраховками на $146 млн, организованная выходцами из бывшего СССР.

http://www.runyweb.com/articles/law/criminal/massive-health-care-scheme-preys-on-vulnerable-brooklynites.html

Шо такое, ФБР открывает Америку?

d-sp
12-07-2017, 09:32 PM
Шо такое, ФБР открывает Америку?
Наши бруклинские лекари - это бездонная бочка! Их каждый год пачками сажают, а они все не кончаются.

Izold
12-07-2017, 09:57 PM
ну, собственно лекарей не так и много, главный двигатель прогресса - офис мэнеджерс )

Alter Ego
12-07-2017, 11:07 PM
В Liberty Science Center, Jersey City открылся крупнейший в западном полушарии планетарий.

Манюня
12-07-2017, 11:15 PM
а где крупнейший в восточном?

Alter Ego
12-07-2017, 11:20 PM
Не знаю.

Izold
12-08-2017, 05:44 AM
“Крупнейший планетарий с куполом диаметром 37 метров открылся в Санкт-Петербурге, сообщает РИА «Новости».

Планетарий открыл губернатор Северной столицы Георгий Полтавченко. Он подчеркнул, что купол объекта на два метра больше, чем покрытие аналогичного сооружения в японском городе Нагоя.”

скороговорка: Пролетарий в лапонарий пролетел сквозь планетарий

XCNY
12-08-2017, 06:34 AM
“Крупнейший планетарий с куполом диаметром 37 метров открылся в Санкт-Петербурге, сообщает РИА «Новости».

Планетарий открыл губернатор Северной столицы Георгий Полтавченко. Он подчеркнул, что купол объекта на два метра больше, чем покрытие аналогичного сооружения в японском городе Нагоя.”

скороговорка: Пролетарий в лапонарий пролетел сквозь планетарий

это который во Флориде.

XCNY
12-08-2017, 06:38 AM
Наши бруклинские лекари - это бездонная бочка! Их каждый год пачками сажают, а они все не кончаются.

а что без крысятничества доходы у них маленькие,непонимаю.

Miami Vice
12-08-2017, 07:05 AM
Наши бруклинские лекари - это бездонная бочка! Их каждый год пачками сажают, а они все не кончаются.

Как то попалась на глаза статистика жульничества/манипуляции расходами в гос. программах. На первом месте стояли фармацевтические компании, потом те кто делает гос./воен. заказы и т.п. Жулики типа брайтонских там были далеко позади. Просто их пиарят нехило, опять же не без участия основных жуликов.

Я не говорю что им пасс за то что они не самые главные по жуликоватости но все таки хорошо бы иметь перспективу по теме. Это примерно как журить грабителя банка который ушел с пакетиком в 2,000дол и не замечать директоров того же банка которые доят акционеров на десятки миллионов.

Miami Vice
12-08-2017, 07:08 AM
а что без крысятничества доходы у них маленькие,непонимаю.

Как мне когда то объяснили там у них жесткая конкуренция, тем более что врачей и т.п. на душу населения там выше крыши. Плюс они там в Америку не ходят и поэтому практически не имют амер. пациентов. Откуда и невозможность иметь нормальные для амер. врачей доходы. Ессно что вместо того чтобы доить гос. казну поехали бы в какой амер. Задрищенск и там бы прилично зарабатывали. Или приезжали бы на дом и тем убивали бы конкуренцию. Но у них явно проблема с концепцией честного заработка.

nataliao
12-08-2017, 07:10 AM
а что без крысятничества доходы у них маленькие,непонимаю.
Что не понимаешь? Как можно добровольно остановится и не брать деньги, которые можно взять?
я - понимаю. Мне кажется это тяжело... силу воли надо иметь:1:

nataliao
12-08-2017, 07:13 AM
Как то попалась на глаза статистика жульничества/манипуляции расходами в гос. программах. На первом месте стояли фармацевтические компании, потом те кто делает гос./воен. заказы и т.п. Жулики типа брайтонских там были далеко позади. Просто их пиарят нехило, опять же не без участия основных жуликов.

Я не говорю что им пасс за то что они не самые главные по жуликоватости но все таки хорошо бы иметь перспективу по теме. Это примерно как журить грабителя банка который ушел с пакетиком в 2,000дол и не замечать директоров того же банка которые доят акционеров на десятки миллионов.
Да, аптеки это номер один. У нас , в Бруклине по 1-2 аптеки на блок:314:
некоторые даже подарки дают, что бы к ним ходили...

Miami Vice
12-08-2017, 07:14 AM
Да, аптеки это номер один. У нас , в Бруклине по 1-2 аптеки на блок:314:
некоторые даже подарки дают, что бы к ним ходили...

Типа: «Болейте на здоровье, дорогие пациенты» :111:

Izold
12-08-2017, 07:21 AM
это который во Флориде.

да, флорида - северная столица кубы

Miami Vice
12-08-2017, 07:25 AM
да, флорида - северная столица кубы

Южная Флорида это северная столица Кубы. Северная Флорида это восточный филиал Алабамы.

XCNY
12-08-2017, 07:25 AM
:217:

XCNY
12-08-2017, 07:26 AM
Ну крысанули,сваливать тогда нада.А ведь же сидят,ждут когда их накроют.

Miami Vice
12-08-2017, 07:28 AM
Ну крысанули.сваливать тогда нада.А ведь же сидят,ждут когда их накроют.

Так кто ж им заранее сказал что будет шмон? Взяли прямо с теплых постелей как я понимаю.

Izold
12-08-2017, 07:30 AM
на Квинскбульваре был (есть?) центр...
-вы, что, не хотите нам помочь?!
-нет, не хочу ...




сократил по просьбе читателей

Izold
12-08-2017, 07:30 AM
Ну крысанули,сваливать тогда нада.А ведь же сидят,ждут когда их накроют.

от кормушки не уйдёшь ... И , потом, "американцы ж все такие дураки" ))

XCNY
12-08-2017, 07:32 AM
на Квинскбульваре был (есть?) центр, с "грязями Мёртвого моря". ну, как-то много лет назад пятка у меня заболела чёто, жена говорит - сходи, может, лучше буит. захожу узнать - сразу волнительный крик по помещению "прайвит иншуранс!". тётка неуверенно через фамилию пробирается, спрашивает на всякий случай - ю спик рашын? - если надо.
ну, тут она сразу - вам надо увидеть врача. -зачем? -как же, назначение получить! - что за врач? - терапевт. потом надо сделать тесты. - какие? зачем? -снимок головы (!) -у меня пятка болит! -
-вы, что, не хотите нам помочь?!
-нет, не хочу ...

пятку подлечили?