PDA

View Full Version : amNEWYORK



Pages : 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

XCNY
04-11-2016, 04:17 PM
Смотрю гольф по ТВ и как это моно смореть.Такая скукотень.А переключить каннал лень.

Dova
04-11-2016, 05:53 PM
...еще соревнованиы по биллярду завораживают )))

Adda
04-11-2016, 07:53 PM
Высший пилотаж смотреть как по телевизору играют в карты...

Alter Ego
04-11-2016, 08:40 PM
А по керлингу так вообще...

Prowler
04-11-2016, 08:44 PM
Формулу-1 и живьём смотреть так себе. Вжик-пауза. Вжик-пауза.

Dova
04-11-2016, 09:08 PM
...вы знали )
особенно про кёрлинг :122:

XCNY
04-12-2016, 08:44 AM
Формулу-1 и живьём смотреть так себе. Вжик-пауза. Вжик-пауза.

Как и живой футбол ,особенно с галёрки ,незная участников команд.Пропустил момент,повтора не будет.Но щас экраны большие повтор показывают.

Quanty
04-12-2016, 10:26 AM
...вы знали )
особенно про кёрлинг :122:

кстати, мне нравится смотреть кёрлинг. довольно увлекательно. особенно женские команды.

Izold
04-12-2016, 10:46 AM
лучше пляжный волейбол ... хотя, о вкусах не спорят

XCNY
04-12-2016, 11:48 AM
А теннис us open,хорошо смотреть в павильоне банка чэйз манхеттан,который на стадионе.Лежишь себе на диване в большой экран зыришь и коктейль пьёшь в прохладе.

Dova
04-12-2016, 12:01 PM
кстати, мне нравится смотреть кёрлинг. довольно увлекательно. особенно женские команды.

о
Алтер. еще один любитель кёрлинга
..нас уже трое )))

Alter Ego
04-12-2016, 12:11 PM
В чем прикол смотреть на экране? Так можно и по телевизору дома посмотреть.

Хотя, женский теннис можно и не смотреть, а просто слушать.

XCNY
04-12-2016, 12:14 PM
В чем прикол смотреть на экране? Так можно и по телевизору дома посмотреть.

Хотя, женский теннис можно и не смотреть, а просто слушать.

Нее ,ну там ещё разные атракционы есть и мини корт,где мона пару раз ракеткой по мячику стукнуть, подарки ...,да и коктель лень самому делать))И там есть специальные шкафчики такие)) для подзарядки телефонов.Код набиваешь ставишь на зарядку тилипон,закрываешь бокс и идёшь за подарками.Ракетки например от Арабской авиакампании))
нее , ну кому то нравиться сидеть в жару,на стадионе на галёрке и тоже в большой экран смотреть.Так как далеко же игроки.

Но гольф смотреть часами это что то я тебе скажу))

XCNY
04-14-2016, 02:31 PM
Я сегодня в 'Хайдарабаде" и ем их еду.Названия прикольные блюд,всё из овощей:- Aloo Gobi,Bhindi masala,Dal tadaka/yellow lentils и конечно Басмати рис отварной))
А вы что нибудь пробывали из кухни Хайдйрабада.Правда оказываеться кулинарным их фаворитoм являеться BIRYANI,похож на раздельный плов,но там чёт стока специй ,которые я даже и не пробыввл))Забыл про их NAAN,хлеб их схожий на лаваш,в тандури приготвленый.Вообщем я индус с муслимским уклоном сегодня))

XCNY
04-15-2016, 10:59 AM
Если вы любитель сыра,то в Ньюйорке есть такое место,где вы можете оценить местный сыр.

http://www.murrayscheesebar.com/#!mongers-table/ci65

Alter Ego
04-15-2016, 11:11 AM
Если вы любитель сыра,то в Ньюйорке есть такое место,где вы можете оценить местный сыр.

http://www.murrayscheesebar.com/#!mongers-table/ci65

Это по двадцатке с человека?

XCNY
04-15-2016, 11:25 AM
Это по двадцатке с человека?

Я вроде как понил стол на 4-х и 10 видами сыра -75 дол. или 105
и ето надо не забывать таксы ,8.875% и типс 15%))прибавлять))

XCNY
04-15-2016, 11:30 AM
Если есть любители свежего пиво ,craft-пивоварен,то вот одно из местечковых в Ньюйрке.

http://www.singlecutbeer.com/

Izold
04-15-2016, 09:51 PM
Это по двадцатке с человека?

веселый барин)))

Alter Ego
04-15-2016, 10:11 PM
Пишут, что метрокарты скоро отменят, заменят их чем-то бесконтактным.

nataliao
04-15-2016, 10:55 PM
Пишут, что метрокарты скоро отменят, заменят их чем-то бесконтактным.
Это как?

Alter Ego
04-15-2016, 11:29 PM
Это как?

Ну, примерно, как с телефона рассчитываться за покупки.

http://m.nydailynews.com/new-york/mta-takes-step-replacing-metrocard-article-1.2598346

nataliao
04-15-2016, 11:43 PM
Ну, примерно, как с телефона рассчитываться за покупки.

http://m.nydailynews.com/new-york/mta-takes-step-replacing-metrocard-article-1.2598346
Спасибо . Во многих странах проводят свою кредитку в метро, это да.
Америка позади Европы:111:

Izold
04-16-2016, 05:44 AM
первый вариант: если Клинтон победит - отменят метрокарту, чтоб она могла проходить без проблем, может быть жетон введут снова ...
второй вариант: если Берни победит - сабвей будет бесплатным...

XCNY
04-16-2016, 06:53 AM
первый вариант: если Клинтон победит - отменят метрокарту, чтоб она могла проходить без проблем, может быть жетон введут снова ...
второй вариант: если Берни победит - сабвей будет бесплатным...

А если Трамп,то стоимость проезда увеличиться)))

Dova
04-16-2016, 06:57 AM
стоимость проезда увеличится при любом президенте

XCNY
04-16-2016, 06:59 AM
стоимость проезда увеличится при любом президенте

При Трампе ещё выще будет))
Как то вечером увидел чела с плакатом,голосовавщего за Берни.Не часто увидишь идущего чела и неся плакат-голосуйте за Берни.Я предпологаю наши бабульки отчисленния в фонд Американ дрим, пойдут на избирательную компанию Клинтон, Мин 4 дол где то на 80 процентов мемберов профсоюза подписавшихся на эти отчисления ,это 400.000 в месяц.За год это 4,8 млн.рублей.зелени.

Izold
04-16-2016, 09:35 AM
При Трампе ещё выще будет))
Как то вечером увидел чела с плакатом,голосовавщего за Берни.Не часто увидишь идущего чела и неся плакат-голосуйте за Берни.Я предпологаю наши бабульки отчисленния в фонд Американ дрим, пойдут на избирательную компанию Клинтон, Мин 4 дол где то на 80 процентов мемберов профсоюза подписавшихся на эти отчисления ,это 400.000 в месяц.За год это 4,8 млн.рублей.зелени.

"Бабульки" это люди или деньги? И что за фонд такой, о чем мечтаете?

XCNY
04-16-2016, 09:58 AM
"Бабульки" это люди или деньги? И что за фонд такой, о чем мечтаете?

Не скажу,это сикретная иформация))

Izold
04-16-2016, 10:11 AM
Не скажу,это сикретная иформация))

как же секретная, если деньги на выборы идут?!

XCNY
04-16-2016, 10:21 AM
Приезжает в Йорк блогер-публицист.Хотелось бы с ним повстречаться,.Сергей Вильянов его зовут ,да не получиться видимо((

Alter Ego
04-16-2016, 10:38 AM
Куда можно отправиться в выходные из Манхеттена на пароме: http://www.amny.com/transit/nyc-by-ferry-easy-day-trips-out-of-manhattan-that-won-t-disappoint-1.11696005

XCNY
04-16-2016, 10:45 AM
как же секретная, если деньги на выборы идут?!

Что вам 4 дол для общака жалко.

XCNY
04-16-2016, 11:16 AM
Куда можно отправиться в выходные из Манхеттена на пароме: http://www.amny.com/transit/nyc-by-ferry-easy-day-trips-out-of-manhattan-that-won-t-disappoint-1.11696005

А я бы сюда смоталься.

http://islandspasauna.com/

Izold
04-16-2016, 11:47 AM
Что вам 4 дол для общака жалко.

этоттюремное что-то, жалко

XCNY
04-16-2016, 04:47 PM
...

XCNY
04-16-2016, 04:56 PM
Могу показать где дом Абрвмовича)) В Нью Йорке))

XCNY
04-16-2016, 07:59 PM
Тинейджеров нинда пускать где взрослые отдыхают ...Шумные пля,что русскоговорящие ,что азиаты эти 3американтинеджейры..Тока русскоязчные американтинейджеры чуток быдловаты ещё.Вот прям щас наблюдаю одну компашку какую то сборную ,уши вянуть.

XCNY
04-17-2016, 05:36 AM
-С днём земли всех!!!)))
http://earthdayinitiative.org/earth-day-new-york-2016-events

-Persian Day Parade
Apr 17, 12pm to 5pm* Madison Avenue between 38th Street and 26th Street

-Tribeca festival.
https://tribecafilm.com/

XCNY
04-17-2016, 06:10 AM
Что происходит уже 3 тье землятресение на планете.
-Япония,Экввдор,островТонго

Izold
04-17-2016, 06:48 AM
Что происходит уже 3 тье землятресение на планете.
-Япония,Экввдор,островТонго

"...это гады-физики на пари
раскрутили шарик наоборот..."

XCNY
04-17-2016, 01:14 PM
Почему никто не пришёл на день земли и не поддержал ,движения за экологию и чистоту.Я вот посетил и тоже за экологию.Чут было , скутер электрический не купил)) я вот ещё думаю Персов увижу ))

nataliao
04-20-2016, 12:38 PM
things to do in MayFrieze Art Fair (http://www.timeout.com/newyork/things-to-do/frieze-art-fair#tab_panel_3) Randall’s Island Park; May 5–8; various prices
One of the city’s most-hyped alfresco attractions returns to Randalls Island Park, where tens of thousands wander through innovative works from elite galleries around the globe. Expect highly Instagrammable public works, hands-on DIY projects and plenty of chances for some arty interaction, like last year’s rides in a rowboat made of salvaged materials and sessions in massage chairs mounted on giant paintings.
America's Cup (http://www.timeout.com/newyork/things-to-do/americas-cup), Brookfield Place Plaza; May 7–8; free
Legendary international sailing competition—America’s Cup—sails into the New York Harbor for the first time in nearly 100 years. Check out The Event Village at Brookfield place, where you can not only watch the race in real time, but partake in various forms of entertainment, food vendors and sponsored activities.
Barkfest 2016 (http://www.timeout.com/newyork/things-to-do/barkfest-2016), Hudson River Park, Pier 97; May 22; $40, VIP $55
This too cute to be true festival allows you to party with your pup—"Coachella" style. That's right, Pier 97 will be transformed into a spectacular for dogs and their owners filled with interactive games, cool tech demos at the "Innovation Pawvillion," delicious grub and a beer garden. And, of course, live music you can shake your tail to. You can expect appearances by internet-famous pups @MarnieTheDog and @TunaMeltsMyHeart, as well.
Japan Day (http://www.timeout.com/newyork/things-to-do/japan-day-1), Central Park; May 8; free
At Japan Day in Central Park, try your hand at origami, slurp up some tonkotsu shoyu ramen or nosh Hello Panda chocolate, get your face painted Kabuki-style and even take part in the four-mile fun run.
Washington Square Outdoor Art Exhibit (http://www.timeout.com/newyork/things-to-do/washington-square-outdoor-art-exhibit), Washington Square Park; May 28–30, Jun 4, 5; free
This city tradition feels fresh every spring when artists following in the footsteps of Jackson Pollock and Willem de Kooning set up shop in the park. Hundreds of exhibitors, from NYU students to artists who remember the Village as a creative enclave, display their paintings, sculptures, photography, jewelry and woodcraft.


food and drink opportunities Food Book Fair (http://www.timeout.com/newyork/restaurants/food-book-fair) The Wythe Hotel; 5/1-5/2; Free-$175
This Brooklyn eating-and-reading festival returns to the Wythe Hotel with a curriculum of panel discussions, cooking demos and literary dinners. Get schooled during hands-on workshops on a variety of topics ranging from cocktail making to food writing, or relax and peruse selections from the fair’s popular “Foodieodicals,” an indie food magazine festival.
NYC Vegetarian Food Festival (http://www.timeout.com/newyork/restaurants/nyc-vegetarian-food-festival) Metropolitan Pavilion; 5/7-5/8; $32.23
This annual celebration of meat-free living spotlights small plates and samples from vegetarian restaurants and food companies, with cooking demonstrations and information tables to help you go green. Dr. Michael Gregor, author of 2015’s How to Not Die, a best-selling guide to superfoods, will give the keynote address.
NYC Burger Week (http://www.timeout.com/newyork/restaurants/nyc-burger-week) Various locations; 5/1-5/7; $30-$45
In this burger-loving town, it takes a whole week of events to give the favorite patty its due. Ground beef gurus Schweid & Sons, supplier of many a top patty joint, are behind this weeklong series of beef-and-bun events that includes a beer-soaked burger brunch and a bourbon-and-burgers dinner.
Harlem EatUp! Festival (http://www.timeout.com/newyork/restaurants/harlem-eatup-festival) Various locations; 5/20-5/22; $80-$155
Now in its second year, this celebration of Harlem’s vibrant food scene boasts an event-packed schedule featuring dinners served by star chefs and a main stage in Morningside Park hosting chef demos and live music. Emeril Lagasse, Andy Ricker, Jacques Torres and Carla Hall are just a few of the big-ticket toques who'll plate their distinctive fare during the festival.
Taste of Tribeca (http://www.timeout.com/newyork/restaurants/taste-of-tribeca)Various locations; $45, $55 day-of
Tribeca’s outdoor walk-around tasting returns for its whopping 22nd year, bringing together the nabe's top restaurants to once again serve a feast-worthy spread of bites. Bouley, Landmarc, Nobu Next Door and many other eateries will peddle their wares for a good cause: ticket sales benefit local schools P.S. 150 and P.S. 234.
Awesome shows and concerts Pearl Jam (http://www.timeout.com/newyork/music/pearl-jam), Madison Square Garden; May 1, 2; $85
The Seattle grunge legends take over the massive MSG stage for two nights. Over this tour, the guys have been running through classics spanning their extensive catalogue, newer material like "Mind Your Manners" off its latest record, Lightning Bolt, and even the occasional Jimi Hendrix cover (their Tampa setlist featured a rendition of "Little Wing").
Justin Bieber (http://www.timeout.com/newyork/music/justin-bieber), Barclays Center; May 4, 5; $50.50–$126
As of late, love-to-hate, hate-to-love popstar Justin Bieber has veered from his early days as a teeny bopper idol into gritty R&B with Purpose, an album which features production from Diplo and Skrillrex. It's a surprising sonic shift, and a far more successful transformation than his visual rebranding via new dreadlocks.
Mykki Blanco (http://www.timeout.com/newyork/music/mykki-blanco-2), Market Hotel; May 5; $15, at the door $17
With last year's noisy collaboration disc Mykki Blanco Presents C-ORE, a new imprint Dog Food, and a debut studio album in the works, it appears vicious wordsmith Mykki Blanco has forgone her previous plans to abandon music for journalism—a fact for which we're thankful. She gigs here at fittingly underground digs: the recently re-opened Bushwick DIY space, Market Hotel.
Mac DeMarco (http://www.timeout.com/newyork/music/mac-demarco), Webster Hall; May 15, 16; $30
Consummately goofy indie king Mac DeMarco has garnered a cult following with his impish antics—for evidence, just check out his recently inaugurated Mac DeMarco Fan Club, run by none other than his mom, Agnes. Expect some tunes from last summer's mini album of love songs at this Webster Hall gig as he returns home to New York.
Anohni: Hopelessness (http://www.timeout.com/newyork/music/anohni-hopelessness), Park Avenue Armory; Mar 18, 19; $50
Formerly known as Antony Hegarty of Antony and the Johnsons, soulful singing enigma Anohni presents an audio-visual interpretation of her darkly captivating new album, Hopelessness, as part of the Red Bull Academy Festival at the Park Avenue Armory's spacious drill hall.

XCNY
04-20-2016, 06:37 PM
420
)))

XCNY
04-21-2016, 08:54 AM
420
)))

Чё никто вчера не отметил 4:20 и не сделал пару затягов косячка?

Ben Dover
04-21-2016, 09:00 AM
Чё никто вчера не отметил 4:20 и не сделал пару затягов косячка?


КЦНЙ, а ты когда нибудь пробовал наркотики?

XCNY
04-21-2016, 09:04 AM
КЦНЙ, а ты когда нибудь пробовал наркотики?

Было дело ,анашу покуривал.

Ben Dover
04-21-2016, 09:05 AM
Было дело,анашу покуривал.


а ты можешь рассказать что ты чувствуешь? а то я хочу попробовать, но очкую.

XCNY
04-21-2016, 09:05 AM
а ты можешь рассказать что ты чувствуешь? а то я хочу попробовать, но очкую.

Лана не гони, что ты никогда не пробывал))анашы))
кратко-ловишь сушняк во рту,потом ха -ха пробивает а
далее на пожрат,мечёшь всё как с голодного краю.

Ben Dover
04-21-2016, 09:07 AM
Лана не гони, чтоты никогда не пробывал)))


ну не пришлось. бухать - бухал, но наркотиков не пробовал

Ben Dover
04-21-2016, 09:08 AM
кратко,ловишь сушняк во рту,потом ха -ха-ха а
и далее на пожрат пробивает.


так в чём прикол? на пожрать я всегда готов, не говоря уже про ха-ха

XCNY
04-21-2016, 09:10 AM
так в чём прикол? на пожрать я всегда готов, не говоря уже про ха-ха

Прикол, это психоматическое состояние ,ощющения реальности .После тго как курнёшь ,ха -ха тоже один из этапов этого состояния.

XCNY
04-21-2016, 09:19 AM
ну не пришлось. бухать - бухал, но наркотиков не пробовал

Я за компанию этим баловалься.И в Средней азии,это дрянь была задолго до Совесткой власти даже))В Узбекистане наооборот ужесточают законы.А в америке всё до наооборот.

viktorsabade
04-21-2016, 10:15 AM
ну не пришлось. бухать - бухал, но наркотиков не пробовал

продолжай бухать
не тяни гадость в рот

XCNY
04-21-2016, 10:25 AM
продолжай бухать
не тяни гадость в рот

И бухать тоже надо бросать

viktorsabade
04-21-2016, 10:29 AM
И бухать тоже надо бросать

с ума сойти можно

XCNY
04-21-2016, 11:37 AM
с ума сойти можно

Нада Витя,нада .Избавляться от вредных привычек пристрастия.Но шо поделать,человек бывает слаб с этим справиться(((

nataliao
04-21-2016, 09:32 PM
Я за компанию этим баловалься.И в Средней азии,это дрянь была задолго до Совесткой власти даже))В Узбекистане наооборот ужесточают законы.А в америке всё до наооборот.
Въехали узбеки в соседний апартамент , курят гады, у меня в квартире этим г воняет.
но, так как я добрая полицию пока не вызываю

XCNY
04-21-2016, 10:08 PM
Въехали узбеки в соседний апартамент , курят гады, у меня в квартире этим г воняет.
но, так как я добрая полицию пока не вызываю

Пусть супер скажет , что курить низя.Или намекнёт что жалобы поступили.А вообще нах сгоняй их анашакуров.Почувствуют слабину,оборзеют.

Prowler
04-21-2016, 10:27 PM
У тебя в подписи стилистическая ошибка. Правильно в данном контексте будет все же эмиграция, а не иммиграция.
Не за что:)

nataliao
04-21-2016, 10:38 PM
Пусть супер скажет , что курить низя.Или намекнёт что жалобы поступили.А вообще нах сгоняй их анашакуров.Почувствуют слабину,оборзеют.
Да они вроде приличные. Муж, жена, двое мальчишек.. И жаловаться я не привыкла. Добрая. Злюсь потихоньку, но терплю.

Prowler
04-21-2016, 10:41 PM
Терпеть вредно для психики.

nataliao
04-21-2016, 11:00 PM
Терпеть вредно для психики.
Знаю. Но не хочется быть скандалисткой.

XCNY
04-22-2016, 12:36 AM
Знаю. Но не хочется быть скандалисткой.

Скандалить нинада а просто спокойно сказать, чтобы курил в другом месте.
Меня за простое курение сигарет менеджмент билдинга достал,кто то из соседей жаловалься а тута нашу пыхтить вовсю.

Alter Ego
04-22-2016, 12:38 AM
http://scontent-lga3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xap1/v/t1.0-9/13055551_10154181544132042_8903651399083018843_n.j pg?oh=b2ddcb067cd16294ced9064a0f68ceab&oe=57B5AA72

XCNY
04-22-2016, 12:43 AM
http://scontent-lga3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xap1/v/t1.0-9/13055551_10154181544132042_8903651399083018843_n.j pg?oh=b2ddcb067cd16294ced9064a0f68ceab&oe=57B5AA72

Это что ,в связи с кончиной Принца.

Alter Ego
04-22-2016, 12:45 AM
Это что ,в связи с кончиной Принца.

Ага.

XCNY
04-22-2016, 12:49 AM
Ага.

Так офицальная инфа есть,из за чего он умер?

nataliao
04-22-2016, 12:49 AM
Скандалить нинада а просто спокойно сказать, чтобы курил в другом месте.
Меня за простое курение сигарет менеджмент билдинга достал,кто то из соседей жаловалься а тута нашу пыхтить вовсю.
Ого! Совсем уже оборзели. Не имеют права.

Alter Ego
04-22-2016, 12:55 AM
Так офицальная инфа есть,из за чего он умер?

Не знаю, я не следил за официальной инфой.

XCNY
04-22-2016, 12:55 AM
Ого! Совсем уже оборзели. Не имеют права.

Так то вот.Но у меня ещё к страстным анашакурам отрицательное отношения.Как бы они не убеждали что наша ,тип даже полезна.

XCNY
04-22-2016, 05:00 PM
Пятница наступила,чё бум делать?

XCNY
04-23-2016, 05:16 AM
Доброе утро Ньюйорк!
Всем подьём!!

XCNY
04-24-2016, 08:42 AM
Строили ,строили и наконец прстроили.

TurnStyle
59th Street Columbus Circle*station

http://www.turn-style.com/

XCNY
04-24-2016, 12:19 PM
Тринити чёрч.

http://s019.radikal.ru/i617/1604/0e/9914e53bd326t.jpg (http://radikal.ru/fp/ffa981e08fdb42e1b8b9db74545ad276)

XCNY
04-24-2016, 01:55 PM
One world observatory.
По моему лучшая теперь в Ньюйорке,прекрасные панорамные виды.Вес Ньюйорк и Джерси как на ладони.
Сандиофэйприль 24.2016))
http://s017.radikal.ru/i411/1604/50/9c45fddd2bfct.jpg (http://radikal.ru/fp/e922a0228df84339aa33b7ba4428503f)

nataliao
04-24-2016, 03:43 PM
Строили ,строили и наконец прстроили.

TurnStyle
59th Street Columbus Circle*station

http://www.turn-style.com/

О! Класс! Я там часто работаю, на Коламбус ... Надо зайти

MariLi
04-24-2016, 05:05 PM
Ну всё... Подумываем с'ездить, прогуляться, посмотреть...
Сколько дней надо,чтобы неспеша?))

Izold
04-24-2016, 06:36 PM
дня два, если поздно прилетите ...

XCNY
04-24-2016, 06:50 PM
Ну всё... Подумываем с'ездить, прогуляться, посмотреть...
Сколько дней надо,чтобы неспеша?))

Неделя для манхеттана хватит ну и проскочить в другие боро или за город.
.

Izold
04-24-2016, 06:57 PM
на фонтаны

XCNY
04-24-2016, 06:59 PM
Вокально инструментальный ансамбль-Рейнджеры)))

http://s020.radikal.ru/i703/1604/b3/13d65282b4b5t.jpg (http://radikal.ru/fp/4c5cdb51183f42b29a06e8fdadbe90ba)

nataliao
04-24-2016, 07:17 PM
Ну всё... Подумываем с'ездить, прогуляться, посмотреть...
Сколько дней надо,чтобы неспеша?))

Приезжайте позже, в мае. Уже будет тепло и хорошо на пляже. Если у вас там воды близко нет, то посетите местную достопримечательность Little Odessa ( Брайтон бич) ну и на пляжике поваляетесь денёк!

В неделю думаю уложитесь, все основное посмотреть времени хватит:235:

XCNY
04-24-2016, 07:36 PM
Приезжайте позже, в мае. Уже будет тепло и хорошо на пляже. Если у вас там воды близко нет, то посетите местную достопримечательность Little Odessa ( Брайтон бич) ну и на пляжике поваляетесь денёк!

В неделю думаю уложитесь, все основное посмотреть времени хватит:235:

Чё там валяться, тока время за зря убивать))

nataliao
04-24-2016, 08:00 PM
Чё там валяться, тока время за зря убивать))

Это - здоровье ! Очень расслабляет и снимает стресс. Песок, шум волны, крики чаек, бриз .... Не сравнить ни с чем.

Izold
04-24-2016, 08:16 PM
Пыль, шум сабвея, крики little Odessы, сквозняк ... Ни с чем не сравнить))

nataliao
04-24-2016, 08:54 PM
Пыль, шум сабвея, крики little Odessы, сквозняк ... Ни с чем не сравнить))

все по разному видят мир:301:

XCNY
04-24-2016, 09:06 PM
Это - здоровье ! Очень расслабляет и снимает стресс. Песок, шум волны, крики чаек, бриз .... Не сравнить ни с чем.

Ну если позвгорать ,то лучше на Лонг Айлендский платный пляж.Там хоть народу мала и всего этого городского шума нету.

nataliao
04-24-2016, 09:12 PM
Ну если позвгорать ,то лучше на Лонг Айлендский платный пляж.Там хоть народу мала и всего этого городского шума нету.
Мы о разном. Люди едут смотреть город. Какой Нью Йорк без Брайтона, для русского человека? Надо посмотреть Брайтон ---> надо зайти на пляж, потом на бодварк в Русский ресторан - пообедать, с видом на океан. То есть убить сразу трех Зайцев в один день:235:

Izold
04-24-2016, 10:55 PM
недайбок, у них от НьюЙорка останутся только эти три заица в памяти))

nataliao
04-24-2016, 11:07 PM
недайбок, у них от НьюЙорка останутся только эти три заица в памяти))
Какой ты зануда. Три зайца будут в один день. Есть ещё шесть на музей и Манхеттен . Узбогойзя

CAPRI
04-25-2016, 06:47 AM
Ну всё... Подумываем с'ездить, прогуляться, посмотреть...
Сколько дней надо,чтобы неспеша?))

За неделю всё не успеете посмотреть, особенно если едете в первый раз.

Дней десять неплохо бы.

CAPRI
04-25-2016, 06:49 AM
Приезжайте позже, в мае. Уже будет тепло и хорошо на пляже. Если у вас там воды близко нет, то посетите местную достопримечательность Little Odessa ( Брайтон бич) ну и на пляжике поваляетесь денёк!

В неделю думаю уложитесь, все основное посмотреть времени хватит:235:

Зачем МариЛи пляж на Брайтоне?

После Италии-то?

nataliao
04-25-2016, 07:54 AM
Зачем МариЛи пляж на Брайтоне?

После Италии-то?
Капри, я же не знаю где она живет... Может в тексасе или ещё какой дыре, ГДЕ НЕТ ВОДЫ (писала я)..
Но в принципе, посмотреть надо все, что бы иметь представление... Интересно же!

CAPRI
04-25-2016, 08:06 AM
Капри, я же не знаю где она живет... Может в тексасе или ещё какой дыре, ГДЕ НЕТ ВОДЫ (писала я)..
Но в принципе, посмотреть надо все, что бы иметь представление... Интересно же!

Прогуляться по бордвоку до Кони Айленда и обратно - да, а пляж сам по себе не вызывает желания на нём задержаться.

А где МариЛи живёт, написано у неё под авой - терра бачата да Дио. )))

nataliao
04-25-2016, 08:23 AM
Капри, я не говорю, что это какой то шикарный пляж... Просто если уже на Брайтоне, почему не зайти на пляж?

CAPRI
04-25-2016, 08:28 AM
Капри, я не говорю, что это какой то шикарный пляж... Просто если уже на Брайтоне, почему не зайти на пляж?

Я была на Брайтоне, прогулялась по бордвоку, но желания задержаться на пляже не возникло.

nataliao
04-25-2016, 08:34 AM
Я была на Брайтоне, прогулялась по бордвоку, но желания задержаться на пляже не возникло.
Люблю океан, сам по себе...сидеть, смотреть за горизонт...езжу туда даже не в пляжную погоду, походить , подышать морским воздухом...

Лирик
04-25-2016, 08:56 AM
Хватит двух дней. А то понаехали... пожрать сходить некуда, толпы туристов.
Вертолетная экскурсия - день раз, экскурсия на лодке вокруг сити, день два. Все! И обратно в Рио.
А на Брайтоне делать нефиг. много песка, соленая вода и страшные унылые гетто-застройки.

Izold
04-25-2016, 09:39 AM
Какой ты зануда. Три зайца будут в один день. Есть ещё шесть на музей и Манхеттен . Узбогойзя

сами вы зануда, проталкиваете наивным туристам свой грязный городской пляж ...:120:

и чего мне "безбагоитса", они ж не ко мне едут)))

Izold
04-25-2016, 09:44 AM
(вдогонку- в Техасе своей воды полно, Gulf of Mexico называется)

XCNY
04-25-2016, 10:35 AM
Хватит двух дней. А то понаехали... пожрать сходить некуда, толпы туристов.
Вертолетная экскурсия - день раз, экскурсия на лодке вокруг сити, день два. Все! И обратно в Рио.
А на Брайтоне делать нефиг. много песка, соленая вода и страшные унылые гетто-застройки.

А музеи?Метрополитен и МоМА хотябы.

Yurcha
04-25-2016, 10:40 AM
Хватит двух дней. А то понаехали... пожрать сходить некуда, толпы туристов.
Вертолетная экскурсия - день раз, экскурсия на лодке вокруг сити, день два. Все! И обратно в Рио.
А на Брайтоне делать нефиг. много песка, соленая вода и страшные унылые гетто-застройки.

И поезд метро над головой постоянно грохочет. Ужасно депрессивное место.

Yurcha
04-25-2016, 10:43 AM
Зачем МариЛи пляж на Брайтоне?

После Италии-то?

Чтобы попасть в унылый совок на берегу океана.

nataliao
04-25-2016, 10:54 AM
Изя, теперь ты просто обязана, в этом месте сказать что то про Брайтон!!!!:192:

Izolda
04-25-2016, 10:56 AM
Изя, теперь ты просто обязана, в этом месте сказать что то про Брайтон!!!!:192:

ну что, сказать, ну что сказаааать..
устроены так люди...

Izolda
04-25-2016, 10:57 AM
мне на брайтоне нравятся кучи магазинчиков продуктовых и книжных, Ну и аптек разных. И всё.

Лирик
04-25-2016, 11:03 AM
А музеи?Метрополитен и МоМА хотябы.

да, в Мому есть Модерн, там вкусно кормят и тетки клевенькие собираются, в платьЯх.

Метрополитен -- отстой. Ты б еще в Гугенхайн посоветаовал. Фу.

XCNY
04-25-2016, 11:06 AM
да, в Мому есть Модерн, там вкусно кормят и тетки клевенькие собираются, в платьЯх.

Метрополитен -- отстой. Ты б еще в Гугенхайн посоветаовал. Фу.

Гугенхайм поэтому и не советовал))Метрополитен нормально, он дышовый ,доллар вход))есть что пазырить)) потом походу)) на сыканомленые тугрики Коллекцию Фрика(The Frick Collection ) и его дом пазырить.

Лирик
04-25-2016, 11:17 AM
Гугенхайм поэтому и не советовал))Метрополитен нормально, он дышовый ,доллар вход))есть что пазырить))

У нас с тобой разные взгляды не прекрасности. Я бы как избегал мест где "за доллар". Чем дороже место, тем публика приличней и запахов меньше. Кстати в Гуге бывают ничего инсталляции и спиртное есть. И своя коллекция Малевича и этогго, еще одного Беларуса, небольшая, но родины все же кусочек. на чужбине.

XCNY
04-25-2016, 11:22 AM
У нас с тобой разные взгляды не прекрасности. Я бы как избегал мест где "за доллар". Чем дороже место, тем публика приличней и запахов меньше. Кстати в Гуге бывают ничего инсталляции и спиртное есть. И своя коллекция Малевича и этогго, еще одного Беларуса, небольшая, но родины все же кусочек. на чужбине.

В Метро хорошая картиная галерея и тематические выставки,знатных художников бывают.Вино тоже можна на балконе попить,там же.А ещё бывает концерты ,где старые духовые инструменты звучат. А интересно ещё конечно в частных галлерях,типа в Фёлере билдинге ,там и купить можна со стенки, картину))или экспонат))

Лирик
04-25-2016, 11:26 AM
В Метро хорошая картианая галерея и тематические выставки,знатных художников бывают.Вино тоже можна на балконе попить,там же.А ещё бывает концерты ,где старые духовые инструменты звучат. А интересно ещё конечно в частных галлерях,типа в Фёлере билдинге ,там и купить можна со стенки, картину))или экспонат))

От ты тугой как недоваренный кальмар... нет чтобы сказать, что Мет -- неинтересное место.
И так непротолкнуться, а ты со своей рекламой...

Yurcha
04-25-2016, 11:27 AM
мне на брайтоне нравятся кучи магазинчиков продуктовых и книжных, Ну и аптек разных. И всё.

Помню, живя в Охайо, первые годы иммиграции, я очень ностальгировала по всему русскому. Но, к моему удивлению, все эти магазинчики на Брайтоне с русскими надписями не вызвали во мне никакого прилива тёплых чувств. Наоборот, даже, какое-то необъяснимое отвращение. И этот грохот, шум, грязь. Хотелось закрыть уши и бежать оттуда нафик....вышла на набережную, посмотрела на этих стариков, послушала обрывки разговоров и сердце сжалось...чёто так жалко их стало...

XCNY
04-25-2016, 11:27 AM
От ты тугой как недоваренный кальмар... нет чтобы сказать, что Мет -- неинтересное место.
И так непротолкнуться, а ты со своей рекламой...

Один раз сходит стоит.А Шагал ваш Марк Захарыч.Нифига мне не нравиться)имею ввиду ейго картины.

Izolda
04-25-2016, 11:29 AM
Один раз сходит стоит.А Шагал ваш Марк Захарыч.Нифига мне не нравиться)имею ввиду ейго картины.

я шагала совсем не понимаю.. какие-то евреи летают.. мнe даже бесплатно такие картины не нужны..

Лирик
04-25-2016, 11:31 AM
я шагала совсем не понимаю.. какие-то евреи летают.. мен даже бесплатно такие картины не нужны..

От ты темная. В то время евреи еще не летали.

XCNY
04-25-2016, 11:36 AM
я шагала совсем не понимаю.. какие-то евреи летают.. мнe даже бесплатно такие картины не нужны..

Вы ещё не видели какие квадраты рисуют))не чета этому Малевичю))У меня где то нафоткано этих квадратов с галери выставки и кстати это был метрополитен ,каких хош)Целая плеяда и школа художников Малевича прямо))

Yurcha
04-25-2016, 11:38 AM
я шагала совсем не понимаю.. какие-то евреи летают.. мнe даже бесплатно такие картины не нужны..

Я обожаю, особенно витражи

https://i.ytimg.com/vi/gWfCjhhphd8/maxresdefault.jpg

http://www.galinapodolsky.ru/upload/image/витражные%20росписи_2%20Шагала%20в%20больнице%20Ад асса-эйн-Керем.jpg

Izolda
04-25-2016, 11:43 AM
Вы ещё не видели какие квадраты рисуют))не чета этому Малевичю))У меня где то нафоткано этих квадратов с галери выставки и кстати это был метрополитен ,каких хош)Целая плеяда и школа художников Малевича прямо))

не понимаю. людей разводят, а они с видом знатоков ходят и на квадраты любуются. Дебилизм.

Izolda
04-25-2016, 11:44 AM
Я обожаю, особенно витражи

https://i.ytimg.com/vi/gWfCjhhphd8/maxresdefault.jpg

http://www.galinapodolsky.ru/upload/image/витражные%20росписи_2%20Шагала%20в%20больнице%20Ад асса-эйн-Керем.jpg

uzhas.

Yurcha
04-25-2016, 11:53 AM
uzhas.

А у меня дух захватывает. И детям понравилось, они тоже поначалу не понимали о чем там, но сразу сказали "wow".

По настоящему оценить работы Шагала могут только евреи, в них столько любви к своему народу.

Тебе, наверное, Шишкин близок - там русский лес с медведями )

nataliao
04-25-2016, 11:56 AM
Айвазовский - вот где сила!!! Шишки, евреи летают... Нет, это все не то.:235:

XCNY
04-25-2016, 12:15 PM
А у меня дух захватывает. И детям понравилось, они тоже поначалу не понимали о чем там, но сразу сказали "wow".

По настоящему оценить работы Шагала могут только евреи, в них столько любви к своему народу.

Тебе, наверное, Шишкин близок - там русский лес с медведями )

Могу продать Шагала, авторскую копию одного художника)

Izolda
04-25-2016, 12:16 PM
А у меня дух захватывает. И детям понравилось, они тоже поначалу не понимали о чем там, но сразу сказали "щощ".

По настоящему оценить работы Шагала могут только евреи, в них столько любви к своему народу.

Тебе, наверное, Шишкин близок - там русский лес с медведями )

Да. Васнецов, ещё и другие))
шагал вообще не художник- мазня одна ( моё мнение) Как шишкин не напишет. А вообще евреи рисовать не могут, им же нельзя было рисовать, среди них нет классиков. ( не считая левитана)

Yurcha
04-25-2016, 12:17 PM
Айвазовский - вот где сила!!! Шишки, евреи летают... Нет, это все не то.:235:

Я недостаточно духовная, чтобы оценить угрюмые полотна с морской бурей.
Я люблю все красочное, яркое, солнечное, чтоб как в сказке /как у импрессионистов/ или как во сне /как у шагала/

Izolda
04-25-2016, 12:18 PM
Вот кто из форумских евреев рисует? Юрик?

Yurcha
04-25-2016, 12:18 PM
Да. Васнецов, ещё и другие))
шагал вообще не художник- мазня одна ( моё мнение) Как шишкин не напишет. А вообще евреи рисовать не могут, им же нельзя было рисовать, среди них нет классиков. ( не считая левитана)

Для меня Васнецов м Шишкиным - это зарисовки к русским народным сказкам или шкатулкам с коврами.

Yurcha
04-25-2016, 12:19 PM
Вот кто из форумских евреев рисует? Юрик?

А при чем тут евреи? Мой любимый Сезан не еврей.

Izolda
04-25-2016, 12:27 PM
Для меня Васнецов м Шишкиным - это зарисовки к русским народным сказкам или шкатулкам с коврами.

а я их просто обожаю, они на меня магически действуют. Мне ещё Илья Глазунов нравится, Репин, Поленов.. Короче, куча.

Izolda
04-25-2016, 12:28 PM
А при чем тут евреи? Мой любимый Сезан не еврей.

это доказательство, что евреи- плохие художники. Они не могут рисовать детально, как классические художники, у них только мазня.

Izolda
04-25-2016, 12:29 PM
Была бы я главой государства- запретила бы всё дегенеративноe искусство.

XCNY
04-25-2016, 12:32 PM
Была бы я главой государства- запретила бы всё дегенеративноe искусство.

А был же вроде Никита Хрущёв.

Yurcha
04-25-2016, 12:44 PM
Была бы я главой государства- запретила бы всё дегенеративноe искусство.

Посмотри сериал "красная королева", тебе будет полезно
Я тебя вспоминала, когда смотрела

CAPRI
04-25-2016, 12:52 PM
Айвазовский - вот где сила!!! Шишки, евреи летают... Нет, это все не то.:235:

Борисов-Мусатов, Врубель, Серов, Кандинский, Бакст.

Малютин, Серебрякова, Бенуа, Коровин, Кузнецов...

Yurcha
04-25-2016, 12:55 PM
а я их просто обожаю, они на меня магически действуют. Мне ещё Илья Глазунов нравится, Репин, Поленов.. Короче, куча.

Это потому, что ты - русская душа. Бурлаки, Волга...

Yurcha
04-25-2016, 01:00 PM
Борисов-Мусатов, Врубель, Серов, Кандинский, Бакст.

Малютин, Серебрякова, Бенуа, Коровин, Кузнецов...

Коровина обожаю

Izolda
04-25-2016, 01:02 PM
Посмотри сериал "красная королева", тебе будет полезно
Я тебя вспоминала, когда смотрела

да я видела отрывки.
зашла случайно на другой ресурс- там клевета про меня. Я за бензопилой никудса не ездила, мне её привезли домой. Другую. но хорошую. И новую.

Izolda
04-25-2016, 01:03 PM
Капри, бендовер там на тебя жалуется. Я смотрю, вы с ним не разговариваете.. Детский сад.

Yurcha
04-25-2016, 01:04 PM
да я видела отрывки.
зашла случайно на другой ресурс- там клевета про меня. Я за бензопилой никудса не ездила, мне её привезли домой. Другую. но хорошую. И новую.

Forget about it)

Серов - классный художник)

Izolda
04-25-2016, 01:05 PM
Форгет абоут ит)

Серов - классный художник)

Да. А Брюллов?? Обожаю его..

ПС- не люблю, когда врут про меня.

Izolda
04-25-2016, 01:06 PM
И не бензопилу, а газонокосилку... Ещё одно враньё.

Quanty
04-25-2016, 01:06 PM
А у меня дух захватывает. И детям понравилось, они тоже поначалу не понимали о чем там, но сразу сказали "wow".

По настоящему оценить работы Шагала могут только евреи, в них столько любви к своему народу.

Тебе, наверное, Шишкин близок - там русский лес с медведями )
Шишкин это шняга. Подносная живопись. Шагал уникален. Я не еврей ("но кое что похоже...").

Quanty
04-25-2016, 01:08 PM
Айвазовский - вот где сила!!! Шишки, евреи летают... Нет, это все не то.:235:

Айвазовского (Айвазяна) ту да же (к Шишкину). подносная живопись. но у него были свои моменты. один на тысячу.

Quanty
04-25-2016, 01:09 PM
Да. А Брюллов?? Обожаю его..

ПС- не люблю, когда врут про меня.

Изольда, какой в жопу Брюллов. Что там обожать? На западе в то время были дюжины таких Брюлловых.

Izolda
04-25-2016, 01:09 PM
Шишкин это шняга. Подносная живопись. Шагал уникален. Я не еврей ("но кое что похоже...").

проверь ДНК (ц) :217:

Quanty
04-25-2016, 01:10 PM
проверь ДНК (ц) :217:

проверь IQ. И бросай курить.

Izolda
04-25-2016, 01:11 PM
Изольда, какой в жопу Брюллов. Что там обожать? На западе в то время были дюжины таких Брюлловых.

О-БО-ЖА-Ю:313::313:
мнe плевать кого и чего обожали на западе. я не ты, за трендами/брендами/и тд не гонюсь.

Izolda
04-25-2016, 01:12 PM
проверь ИЭ. И бросай курить.

а зачем? Ты боишься отстать от трэнда. Мне тебя жаль.

Quanty
04-25-2016, 01:19 PM
О-БО-ЖА-Ю:313::313:
мнe плевать кого и чего обожали на западе. я не ты, за трендами/брендами/и тд не гонюсь.
ты вообще особо не за чем не гонишься. Утро в сосновом лесу и Климов почитать перед сном. Уверен, что тебе и творчество Никаса Сафронова очень близко.

Izolda
04-25-2016, 01:21 PM
ты вообще особо не за чем не гонишься. Утро в сосновом лесу и Климов почитать перед сном. Уверен, что тебе и творчество Никаса Сафронова очень близко.

И ещё люблю Любе:313:

CAPRI
04-25-2016, 01:27 PM
Коровина обожаю

Я их всех люблю, особенно Борисова-Мусатова, Кандинского и Бакста.

Yurcha
04-25-2016, 01:29 PM
Да. А Брюллов?? Обожаю его..

ПС- не люблю, когда врут про меня.

Ничего, но я больше всего люблю импрессионизм

CAPRI
04-25-2016, 01:32 PM
Капри, бендовер там на тебя жалуется. Я смотрю, вы с ним не разговариваете.. Детский сад.

Не разговаривают только в детском саду?

Izolda
04-25-2016, 01:34 PM
Не разговаривают только в детском саду?

не там написала..

Yurcha
04-25-2016, 01:36 PM
Я их всех люблю, особенно Борисова-Мусатова, Кандинского и Бакста.

Мне Кандинский нравился до тех пор, пока дешевые репродукции его картин не стали украшать квартиры с айкинвской мебелью у всех кому не лень.

CAPRI
04-25-2016, 01:38 PM
не там написала..

А где надо было?

Izolda
04-25-2016, 01:41 PM
А где надо было?

не в этой теме

CAPRI
04-25-2016, 01:41 PM
Мне Кандинский нравился до тех пор, пока дешевые репродукции его картин не стали украшать квартиры с айкинвской мебелью у всех кому не лень.

Разве сувенирный ширпотреб может уничтожить магию Моны Лизы?

CAPRI
04-25-2016, 01:43 PM
не в этой теме

Всё, уже написала, теперь топором не вырубишь и газонокосилкой не изведёшь.

Izolda
04-25-2016, 01:45 PM
Всё, уже написала, теперь топором не вырубишь и газонокосилкой не изведёшь.

последняя неделя поста...

Yurcha
04-25-2016, 01:47 PM
Всё, уже написала, теперь топором не вырубишь и газонокосилкой не изведёшь.

Как можно не разговаривать с БенДовером? Это же Беня! Ему все можно.

CAPRI
04-25-2016, 01:48 PM
последняя неделя поста...

Держись!

nataliao
04-25-2016, 01:49 PM
последняя неделя поста...

О да! Потом ты им всем задашь!!!:314:

Quanty
04-25-2016, 01:49 PM
И ещё люблю Любе:313:

Любе я тоже люблю. У них есть фольклорный элемент. И Матвиенко отличный композитор. А твой Брюллов копирка западных деятелей.

Izolda
04-25-2016, 01:51 PM
Как можно не разговаривать с БенДовером? Это же Беня! Ему все можно.

он садится потом на шею, он не ценит доброго отношения, да и приедается он со своим хамством. Но мне всё равно его жалко((

Izolda
04-25-2016, 01:52 PM
Любе я тоже люблю. У них есть фольклорный элемент. И Матвиенко отличный композитор. А твой Брюллов копирка западных деятелей.

я ещё люблю пелагею. И даже Градского:313:

CAPRI
04-25-2016, 01:52 PM
Как можно не разговаривать с БенДовером? Это же Беня! Ему все можно.

Всего нельзя никому. :235:

Мы не сошлись во мнениях по поводу одного места из блаженного Августина. (с)

Izolda
04-25-2016, 01:54 PM
Всего нельзя никому. :235:

Мы не сошлись во мнениях по поводу одного места из блаженного Августина. (с)

это очень важная причина не разговаривать.
Вот он , рискуя жизнью, подвески не привезёт...

Yurcha
04-25-2016, 01:55 PM
Разве сувенирный ширпотреб может уничтожить магию Моны Лизы?

Хороший вопрос, не знаю. Кандинский в моем сознании теперь ассоциируется с decor art

CAPRI
04-25-2016, 01:56 PM
Любе я тоже люблю. У них есть фольклорный элемент. И Матвиенко отличный композитор. А твой Брюллов копирка западных деятелей.

Да, видимо, поэтому "копирка" под названием "Последний день Помпеи" вызвала такие восторги западной публики. :235:

nataliao
04-25-2016, 01:58 PM
Как можно не разговаривать с БенДовером? Это же Беня! Ему все можно.
Человек должен отдавать отчёт тому, что он делает(пишет).
Пускай это и просто форум.
Даже детям нельзя позволять все. А здесь - взрослый мужчина.

Quanty
04-25-2016, 01:59 PM
Да, видимо, поэтому "копирка" под названием "Последний день Помпеи" вызвала такие восторги западной публики. :235:

что за публика западная? соотечественники за рубежом?

Izolda
04-25-2016, 02:02 PM
что за публика западная? соотечественники за рубежом?

квантик, что на тебе надето?

Quanty
04-25-2016, 02:03 PM
сегодня понедельник. ничего выдающегося. зато я нашел оч вкусное место для обеда. sons of thunder. отличный poke.

CAPRI
04-25-2016, 02:11 PM
это очень важная причина не разговаривать.
Вот он , рискуя жизнью, подвески не привезёт...

И даже платок госпожи дё Шеврёз.

Izolda
04-25-2016, 02:14 PM
И даже платок госпожи дё Шеврёз.

ой, да какой платок, он дёру даст от господина Буанасье

CAPRI
04-25-2016, 02:14 PM
Хороший вопрос, не знаю. Кандинский в моем сознании теперь ассоциируется с decor art

У меня он ассоциируется только с самим Кандинским.

Просто я очень многие его работы видела вживую.

Ещё мне очень нравится Марк Ротко. Он удивительный колорист.

CAPRI
04-25-2016, 02:18 PM
что за публика западная? соотечественники за рубежом?

Римская академия художеств, Лувр...

Ты вообще-то с историей этой картины знаком? :235:

Почитай, это интересно...

XCNY
04-25-2016, 02:24 PM
Странный какой то бар на манхеттане ,вчера нарвалься.На happy hour,вино фужер 6 дол плюс устрицы 6 штук.Я три фужера вина аж выдул, савиньон бланк и 12 устриц слопал,больше не смог))устрицыEAST COAST,какие то, оценив их внешне,в Red Lobster, такие подают.Очень похожие.Пришлось стока выпить и скушать, так как минчарж по карте 20 дол, а кэша у меня тока 3 доллара было.

http://s42.radikal.ru/i096/1604/0a/4ef84666854ft.jpg (http://radikal.ru/fp/b59c964ee63743558e941ca1766cbad6)

Quanty
04-25-2016, 02:34 PM
Римская академия художеств, Лувр...

Ты вообще-то с историей этой картины знаком? :235:

Почитай, это интересно...

да я в курсе конечно. и фильм смотрел.

хочешь poke с ahi tuna? вас в Москве поди одной шаурмой кормят.

CAPRI
04-25-2016, 02:49 PM
да я в курсе конечно. и фильм смотрел.

хочешь poke с ahi tuna? вас в Москве поди одной шаурмой кормят.

Спасибо, я в такое время не ем. И я уже сегодня ела в обед дорадо.

А шаурмы в Москве уже сто лет нет. (с)

Izold
04-25-2016, 03:46 PM
Была бы я главой государства- запретила бы всё дегенеративноe искусство.

Heil!

Yurcha
04-25-2016, 03:53 PM
Римская академия художеств, Лувр...

Ты вообще-то с историей этой картины знаком? :235:

Почитай, это интересно...

Последний день Помпеи ....Это было наказание за то, что Помпей захватил Иерусалим и храм в день поста

Так, например, когда город был взят в день поста третьего месяца в сто семьдесят девятую олимпиаду, в консульство Гая Антония и Марка Туллия Цицерона[9], в то время, как враги ворвались в храм и стали избивать всех там находившихся, священнослужители тем не менее не прерывали своего священнодействия и их не могли принудить к бегству ни страх за свою жизнь, ни множество убитых уже товарищей, потому что они были убеждены, что лучше подвергнуться своей участи, оставаясь у жертвенников, чем в чем бы то ни было нарушить предписания законов. А что это не только пустые речи в похвалу ложного благочестия, но истинная правда, это свидетельствуют все историки, повествующие о деяниях Помпея, в том числе и Страбон, и Николай, и вдобавок Ливий, написавший римскую историю[10]....

http://www.vehi.net/istoriya/israil/flavii/drevnosti/14.html

XCNY
04-25-2016, 04:33 PM
А вот такое место, есть в даунтауне манхеттана на Perl street.Прикольно,рядом к друг дружке стоят 5 пивных бар ресторанов и одно бэйкэри и как то уживаються.В тёплые деньки,там приятно посидеть попить пивчанского.Целая улочка отдана ресторанам,где они ставят свои столы.Особенно мне по нраву этот бар в воскресный день и их популярный бранч -Ulysses A Folk House .У этого заведения, есть своя история становления.
http://s017.radikal.ru/i415/1604/b9/c80e1579db87t.jpg (http://radikal.ru/fp/64799958a19a442093292c8a903e758e)


http://s019.radikal.ru/i638/1604/fd/69f758e60838t.jpg (http://radikal.ru/fp/6b0ca378d1d642099c9a2977a93b2617)

XCNY
04-25-2016, 04:56 PM
Конкуренция страшное дело))но удобна для потребителя))что тока не предпренимают рестораны,чтобы привлечь посетителей.Готовы продаввть дринки за 2,3, 4 доллара и также эпитайзеры .Вот один из них - эл каёт))
фотка будет патом.Но их хауз мартини или вино по 4 дол ,с эпитайзерами по 3 доллара))это неплохо.

XCNY
04-25-2016, 05:07 PM
И даже платок госпожи дё Шеврёз.

Что за брэнд?Гермеский платок в их бутике,400 гринов стоил.Как то раз проходил, позырил.

Dova
04-25-2016, 07:36 PM
брайтонский пляж - лежбище жирных котиков
/это я тему прочитала ))))/

nataliao
04-25-2016, 07:54 PM
Ещё немножко пляжа.... Скорей бы уже тепло!:301:

XCNY
04-25-2016, 08:14 PM
брайтонский пляж - лежбище жирных котиков
/это я тему прочитала ))))/

Вы сами то , когда последний раз там загорали?)))

XCNY
04-25-2016, 08:32 PM
Ещё немножко пляжа.... Скорей бы уже тепло!:301:

Нетуж,нафига это влажность и жара как в тропическом лесу.Пусть будет как щас, тока чуток теплее и вечном цветении))

XCNY
04-26-2016, 06:55 AM
Блошиные рынки Ньюйорка.

http://www.amny.com/lifestyle/nyc-flea-markets-1.10479720

XCNY
04-26-2016, 07:17 AM
не понимаю. людей разводят, а они с видом знатоков ходят и на квадраты любуются. Дебилизм.

Вот выставка в Челси, где можете посмотреть квадраты одного художника))

http://m.diaart.org/exhibitions/page/133/2569

XCNY
04-26-2016, 07:26 AM
Можно сходить в небольшие галлереи,вот как это
http://www.mnuchingallery.com/exhibitions/david-hammons_1

позырить художественые инсталяции.

XCNY
04-26-2016, 07:32 AM
Для модников и модниц))

FASHION AVENUE NEWS


http://fashionavenuenews.com/

XCNY
04-26-2016, 07:44 AM
The Ten Best Brunches in NYC

http://www.villagevoice.com/restaurants/the-ten-best-brunches-in-nyc-8272454

XCNY
04-26-2016, 07:51 AM
Позагорать я предпочитаю в этом месте.Рано утром до обеда.Пока народу нету.

http://www.koreadaily.com/_data/article_img/2013/09/26/090254351.jpg

XCNY
04-27-2016, 06:52 AM
У меня он ассоциируется только с самим Кандинским.

Просто я очень многие его работы видела вживую.

Ещё мне очень нравится Марк Ротко. Он удивительный колорист.

А по мне, современные художники и картины в таком стиле.И приобрести можно и красиво.
https://v1.std3.ru/500/63/fa/1461739563-63fa2e3ab07f2808ee0c40c66555647c.jpeg

XCNY
04-27-2016, 07:03 AM
Sakura Matsuri: Cherry Blossom Festival at Brooklyn Botanic Garden, Sat. & Sun., 10a.m.-6p.m., 990 Washington Ave., Prospect Park, 718-623-7200
Admission: Adults $25, Seniors and Students (12-17) $20

http://www.bbg.org/collections/cherries

Dova
04-27-2016, 07:08 AM
в челси, среди этих галлерей, есть одна- убей, автора не помню- где выставлены огромные, метра четыре на пять и высотой...тоже пять ) чугунные чушки
их три. две с закругленными углами , одна - погрубее
Это украшения для сада.стоят сотни тысяч
я была со знающим человеком - сказал, пользуется спросом
скульптор модный, иметь такую чушку в саду - престижно

все чушки знают в лицо и знают, сколько они стоят
видел ? ...и не надо )))

Dova
04-27-2016, 07:09 AM
чушки не в смысле - свинки, а в смысле - кусок металла )

XCNY
04-27-2016, 07:15 AM
Можно сходить в небольшие галлереи,вот как это
http://www.mnuchingallery.com/exhibitions/david-hammons_1

позырить художественые инсталяции.

Календарь событий в Новом музее.

http://www.newmuseum.org/calendar

XCNY
04-27-2016, 07:21 AM
в челси, среди этих галлерей, есть одна- убей, автора не помню- где выставлены огромные, метра четыре на пять и высотой...тоже пять ) чугунные чушки
их три. две с закругленными углами , одна - погрубее
Это украшения для сада.стоят сотни тысяч
я была со знающим человеком - сказал, пользуется спросом
скульптор модный, иметь такую чушку в саду - престижно

все чушки знают в лицо и знают, сколько они стоят
видел ? ...и не надо )))

Нет ,не видел.Но лет 11 взад,мы как то с одним знакомым чинили крышу,какой то частной галлереи в Бруклине,сама она в Челси проживает.Там были экспонаты мужа заказчицы.Металлические скульптуры ,когда она сказалв скок стоят эти произведения металлалома сотворённые её супругом ,я присел и понил,что нифига не понимаюв этом искусстве.

XCNY
04-27-2016, 07:42 AM
Central Park Tour: Conservatory Garden

http://www.nycgovparks.org/events/2016/04/27/central-park-tour-conservatory-garden1

XCNY
04-27-2016, 08:29 AM
Ньюйорк,утро, новое кафе,верба. Плин и уже 27 апреля

http://s017.radikal.ru/i411/1604/3e/695e14801a11t.jpg (http://radikal.ru/fp/8ca06b44de3f4ecea05695a8f83a0c5e)

nataliao
04-27-2016, 10:04 AM
Такое впечатление, что ты только по кафе и шастаешь....

XCNY
04-27-2016, 10:13 AM
Путеводитель художественных галлерей Ньюйорка.
http://nycgallerydirectory.com/

Посмотрев линк,можно оценить скок талантливых художников и интересных картин выставляються в Ньюйорке и большинство картин выставлены на обозрение и продажу.Стока художников ,стилей а народ зациклен на старойскучной классике,Левитан, Васнецов итд итп.

Quanty
04-27-2016, 10:15 AM
Такое впечатление, что ты только по кафе и шастаешь....

в Манхэттане с хорошим кофе проблем нет. это вам не Москва

CAPRI
04-27-2016, 10:20 AM
в Манхэттане с хорошим кофе проблем нет. это вам не Москва

В Москве с хорошим кофе проблем нет - это вам не Манхэттен. :235:

Quanty
04-27-2016, 10:24 AM
В Москве с хорошим кофе проблем нет - это вам не Манхэттен. :235:

клюнула, рыбонька.

Quanty
04-27-2016, 10:26 AM
Капри, вот смех смехом, но кофе в Москве гадкий. я тебя умоляю. не расстраивай меня. ну нельзя сранивать stumptown или blue bottle ни с чем в Москве.

CAPRI
04-27-2016, 10:26 AM
клюнула, рыбонька.

Да, не могла пройти мимо. :235:

CAPRI
04-27-2016, 10:28 AM
Капри, вот смех смехом, но кофе в Москве гадкий. я тебя умоляю. не расстраивай меня. ну нельзя сранивать stumptown или blue bottle ни с чем в Москве.

А ты не ходи в "Старбакс", не надо. :235:

Quanty
04-27-2016, 10:29 AM
А ты не ходи в "Старбакс", не надо. :235:

ясно дело. а куда ходить?

CAPRI
04-27-2016, 10:32 AM
ясно дело. а куда ходить?

Из сетей - в "Кофеманию", например, или в "Рэд эспрессо бар", в "Кафеин"...

Это если не говорить о несетевых кофейнях и кондитерских.

XCNY
04-27-2016, 10:34 AM
Такое впечатление, что ты только по кафе и шастаешь....

Так эти кафушки на каждом шагу, как грязи))Куда ниплюнешь кафушка))Вечером возвращаещься с работы,было одно кафе, утром идёшь на работу смотришь уже другое))Месяц пробегает, смотришь этих общепитов больше стало чёт))

Quanty
04-27-2016, 10:35 AM
Из сетей - в "Кофеманию", например, или в "Рэд эспрессо бар", в "Кафеин"...

Это если не говорить о несетевых кофейнях и кондитерских.

Кофемания?? я тебя умоляю. всё с тобой понятно.

пойду в hole in the wall на 5й кофе возьму :313:

Quanty
04-27-2016, 10:36 AM
тебе взять? что ты пьешь?

XCNY
04-27-2016, 10:38 AM
тебе взять? что ты пьешь?

Мне latte зацепи.))

XCNY
04-27-2016, 10:45 AM
Из сетей - в "Кофеманию", например, или в "Рэд эспрессо бар", в "Кафеин"...

Это если не говорить о несетевых кофейнях и кондитерских.

Как то просматривал трипадвизор рейтинги по ресторанам в Москве.Был удивлён,что совершенно не ресторатора С.Доли ,блогера публициста., его ресторан Долькабар на 5 месте.

CAPRI
04-27-2016, 10:47 AM
Кофемания?? я тебя умоляю. всё с тобой понятно.

пойду в hole in the wall на 5й кофе возьму :313:

Возьми-возьми. :235:

CAPRI
04-27-2016, 10:50 AM
тебе взять? что ты пьешь?

Спасибо, нет. Я не пью кофе в это время суток. :235:

А пью я капучино утром и эспрессо доппьо днём.

XCNY
04-27-2016, 10:55 AM
С 3 по 5 июня, будет большая музыкальная туса в Ньюйрке.Билеты приобретать заранее лучше.

http://governorsballmusicfestival.com/

Quanty
04-27-2016, 11:42 AM
Мне latte зацепи.))

almond latte люблю :117: в Москве поди и не знают что такое almond milk.

CAPRI
04-27-2016, 11:45 AM
almond latte люблю :117: в Москве поди и не знают что такое almond milk.

Ясен пень, откуда ж нам знать. :235:

П.С. И этот человек ещё что-то вякает про кофе???

Quanty
04-27-2016, 12:05 PM
Капри так легко затролить. Пишешь что-нибудь про гаденькое про Москву и Капри начинает потеть :)

CAPRI
04-27-2016, 12:14 PM
Капри так легко затролить. Пишешь что-нибудь про гаденькое про Москву и Капри начинает потеть :)

Наивный чукотский юноша. :235:

Кстати, как там твои плечи?

Quanty
04-27-2016, 12:16 PM
Наивный чукотский юноша. :235:

Кстати, как там твои плечи?

упорно качаю. вливаю в них стероиды. скоро сяду на сушку, сделаю фотосессию, и очень тебя удивлю.

CAPRI
04-27-2016, 12:19 PM
упорно качаю. вливаю в них стероиды. скоро сяду на сушку, сделаю фотосессию, и очень тебя удивлю.

Жду с нетерпением. :235:

nataliao
04-27-2016, 12:28 PM
Капри так легко затролить. Пишешь что-нибудь про гаденькое про Москву и Капри начинает потеть :)

Это просто тебе так кажется... Потому что твой мозг перекачался в плечи :217:

Quanty
04-27-2016, 12:31 PM
Это просто тебе так кажется... Потому что твой мозг перекачался в плечи :217:

ты с каких пор устроилась на роль Санчо Панса для Капри?

nataliao
04-27-2016, 12:57 PM
ты с каких пор устроилась на роль Санчо Панса для Капри?

:192:Покажи плечи

Alter Ego
04-27-2016, 01:10 PM
С 25 по 31 мая в НЙ проходит Fleet Week. По традиции будет открываться парадом кораблей вдоль Гудзона.

nataliao
04-27-2016, 01:18 PM
С 25 по 31 мая в НЙ проходит Fleet Week. По традиции будет открываться парадом кораблей вдоль Гудзона.
Найс!
Морячки пойдут по улицам, красавцы!

Alter Ego
04-27-2016, 01:49 PM
Моряки-то ладно. А вот корабли там красавцы, особенно парусные. Кстати, в сентябре в НЙ будет судно викингов (одна из остановок их круиза).

XCNY
04-27-2016, 02:03 PM
День открытых дверей в Рэндом хате.

http://www.randomhousebooks.com/event/openhouse/

nataliao
04-27-2016, 02:16 PM
Моряки-то ладно. А вот корабли там красавцы, особенно парусные. Кстати, в сентябре в НЙ будет судно викингов (одна из остановок их круиза).
Надо пойти , пофотографировать!

XCNY
04-27-2016, 02:23 PM
Для тех кто любит Бургеры))

Annual NYC Burger Week Presented by Schweid and Sons, May 1-7, 2016 – Events and Tickets

http://info.schweidandsons.com/nycburgerweek

XCNY
04-27-2016, 02:26 PM
Моряки-то ладно. А вот корабли там красавцы, особенно парусные. Кстати, в сентябре в НЙ будет судно викингов (одна из остановок их круиза).

А викинговские лодки просты и некрасивы,вот парусное судно ,типа фрегата это зуппер.Но храбрости и бестрашию виккингов можна поражаться конечно,на большой шлюпке типа океаны бороздить))

CAPRI
04-27-2016, 02:32 PM
А викинговские лодки просты и некрасывы

Что отнюдь не мешало им ещё в эпоху Раннего Средневековья достигать берегов Северной Америки.

Alter Ego
04-27-2016, 02:34 PM
Вот!

XCNY
04-27-2016, 02:40 PM
Что отнюдь не мешало им ещё в эпоху Раннего Средневековья достигать берегов Северной Америки.

Ну это исторические гипотезы.Вон на папирусных
лодках тоже океан с континента на континет переплывали.Вспомнить Тур Хейрдала,он даже это практикой показал.

CAPRI
04-27-2016, 02:46 PM
Ну это исторические гипотезы.Вон на папирусных
лодках тоже океан с континента на континет переплывали.Вспомнить Тур Хейрдала,он даже это практикой показал.

Это не гипотезы.

XCNY
04-27-2016, 03:12 PM
Это не гипотезы.

До того как поселение было открыто, норвежский исследователь Хельге Маркус Ингстад в течение многих лет пытался отыскать землю, которая в сагах значилась как «Винланд». Найти данное поселение Ингстад ожидал на большом расстоянии*— от Гудзонова пролива на севере до залива Святого Лаврентия на юге, и даже ещё южнее*— до нью-йоркского Лонг-Айленда. В конце концов в 1960 году исследователя ждал успех.

Являются ли данные раскопки поселением, основанным Лейфом Эрикссоном приблизительно в 1003 году, до сих пор остается загадкой.(w)

Alter Ego
04-27-2016, 03:33 PM
Уже, вроде, доказано, что Сони Ерикссон тут был на самом деле.

XCNY
04-27-2016, 06:34 PM
Уже, вроде, доказано, что Сони Ерикссон тут был на самом деле.

За что купил,за то и продал(с) Я тута не причём.))

XCNY
04-27-2016, 08:17 PM
Какой та корески ситевой ресторан, более 450 точек есть аж по миру и в ЮКореи намбаван, нафыга Америка) припёрлись,.
http://s018.radikal.ru/i508/1604/db/bd4c44fbb4c8t.jpg (http://radikal.ru/fp/0867b6a6a0f143568f0c3fa18df81909)

CAPRI
04-28-2016, 06:00 AM
За что купил,за то и продал(с) Я тута не причём.))

Ты не пробовал более одного источника читать?

XCNY
04-28-2016, 07:26 AM
Ты не пробовал более одного источника читать?

не пробывал.

XCNY
04-28-2016, 07:41 AM
Простой рецепт пасты,которую вы сможете приготовить на Mother day.
чем париться и готовить соус Болонез.

Angel Hair Pasta With Caviar and Lemon

http://www.theepochtimes.com/n3/epochtaste/2037623-mothers-day-recipes-from-alex-guarnaschelli/

Спасибo XCNY))

XCNY
04-28-2016, 09:04 AM
Халява!!!))

Old Navy truck giving out free Van Leeuwen ice cream, T-shirts in NYC
Подробности тута: )))
http://www.amny.com/lifestyle/old-navy-truck-giving-out-free-van-leeuwen-ice-cream-t-shirts-in-nyc-1.11737866


Спасибо XCNY)))