Log in

View Full Version : amNEWYORK



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23

Izold
12-08-2017, 07:33 AM
да и фыбыэр настойчивая контора, если надо ...
как в фильме Town агент говорит подруге сбежавшего из Бостона Аффлека - we are national organization

Izold
12-08-2017, 07:34 AM
пятку подлечили?

нет, до этого дело не дошло. такое чувство неприязни к ним испытал - кушать не мог. пятка сама зажила
а грязи мёртвого моря, они, небось, на заднем дворе роют

nataliao
12-08-2017, 07:45 AM
на Квинскбульваре был (есть?) центр, с "грязями Мёртвого моря". ну, как-то много лет назад пятка у меня заболела чёто, жена говорит - сходи, может, лучше буит. захожу узнать - сразу волнительный крик по помещению "прайвит иншуранс!". тётка неуверенно через фамилию пробирается, спрашивает на всякий случай - ю спик рашын? - если надо.
ну, тут она сразу - вам надо увидеть врача. -зачем? -как же, назначение получить! - что за врач? - терапевт. потом надо сделать тесты. - какие? зачем? -снимок головы (!) -у меня пятка болит! -
-вы, что, не хотите нам помочь?!
-нет, не хочу ...
Самый длинный текс от Изольда )))

пс про пятку зря рассказал. Все, теперь заклюют тебя в пятку:102:

nataliao
12-08-2017, 07:46 AM
нет, до этого дело не дошло. такое чувство неприязни к ним испытал - кушать не мог. пятка сама зажила
а грязи мёртвого моря, они, небось, на заднем дворе роют
Какой то ты негативный ... может у них прямые доставки оттуда))

Izold
12-08-2017, 07:50 AM
Самый длинный текс от Изольда )))

пс про пятку зря рассказал. Все, теперь заклюют тебя в пятку:102:

я думал, тут один дятел

(текст сократил)

Whoever
12-08-2017, 07:57 AM
я думал, тут один дятел

(текст сократил)

но помочь все равно не захотели:1:

Izold
12-08-2017, 08:01 AM
но помочь все равно не захотели:1:

вот специально сегодня до снега проеду мимо - посмотрю, есть ли ещё грязи )

nataliao
12-08-2017, 08:04 AM
вот специально сегодня до снега проеду мимо - посмотрю, есть ли ещё грязи )
Отпишись потом... может я к ним заеду)))

пс там в другой теме мы урюк и абрикосы обсуждаем... изольд - ты толстый или худой? Сколько паундов в тебе веса?:102:

Izold
12-08-2017, 08:08 AM
Отпишись потом... может я к ним заеду)))

пс там в другой теме мы урюк и абрикосы обсуждаем... изольд - ты толстый или худой? Сколько паундов в тебе веса?:102:

я в меру упитанный, с выдающимся в профиль ... животом ) весу во мне 210, росту 5'11"

XCNY
12-08-2017, 08:15 AM
вот специально сегодня до снега проеду мимо - посмотрю, есть ли ещё грязи )

можна не ехать, нету этого центра,как говорят :- вышли из бизнеса ,соскочили тобишь.Щас уже вот этот центр.
По гуглу карте нашел.

http://regoparkqueensphysicaltherapy.com

nataliao
12-08-2017, 08:15 AM
я в меру упитанный, с выдающимся в профиль ... животом ) весу во мне 210, росту 5'11"
Ого! Я сосвсем по другому Изольда представляла... думала мелочь какая то худенькая))))

Izold
12-08-2017, 08:18 AM
Ого! Я сосвсем по другому Изольда представляла... думала мелочь какая то худенькая))))

это вам дятел весь мир загородил инчами )

Izold
12-08-2017, 08:21 AM
от так и утро пройдёт ... поеду в жым лучше

XCNY
12-08-2017, 09:43 AM
Идите все в сад.А я на работу почапаю,мля.

Miami Vice
12-08-2017, 11:58 AM
Идите все в сад.А я на работу почапаю,мля.

Как, разве их уже не закрыли? Или я жуликов путаю?

XCNY
12-08-2017, 12:23 PM
Как, разве их уже не закрыли? Или я жуликов путаю?

Как на работу туташние заслуженные пенсионеры мотаються и обсуждают,какой сад хороший какой плохой.Это ладно, азиаты стали свои садики тоже открывать нехило:239:

Izold
12-08-2017, 03:21 PM
ну и чё плохого в этих "садах" ? ходят старички, радоваются, дружбу заводят, делом заняты ... не приё**вайтесь

XCNY
12-08-2017, 03:50 PM
ну и чё плохого в этих "садах" ? ходят старички, радоваются, дружбу заводят, делом заняты ... не приё**вайтесь

тока потом не жайлутесь,что в сошилсикьюрите денег небудет)))

Izold
12-08-2017, 03:52 PM
тока потом не жайлутесь,что в сошилсикьюрите денег небудет)))

не, ну в принципе, если их усыпить всех, то деньги сохранятся

XCNY
12-08-2017, 08:11 PM
Думаю чет мне так плохо к вечеру, бочину стало покалывать, подумал может с желудком чет не то.
А оказалось все банально просто я проголодалься,организм сигналит а мозг чет тормозит, с 11 часов не жравший.Горючка закончилась оказываеться.

XCNY
12-09-2017, 06:14 AM
А сегодня трэйн малолюдный,вот скок по утрам субботним езжю на трэйне.Так и не пойму ,почему иногда народу много а иногда как сегодня,два три чела на вагон.

nataliao
12-09-2017, 06:20 AM
А сегодня трэйн малолюдный,вот скок по утрам субботним езжю на трэйне.Так и не пойму ,почему иногда народу много а иногда как сегодня,два три чела на вагон.

Может снега испугались:117:
в новостях просили людей просто так, бестолку не ездить никуда)))
сидеть по домам сегодня надо. Может и у вас стариков мало будет...им дети запретят из дому выходить, что бы ногу не сломать:1:

XCNY
12-09-2017, 06:25 AM
Может снега испугались:117:
в новостях просили людей просто так, бестолку не ездить никуда)))
сидеть по домам сегодня надо. Может и у вас стариков мало будет...им дети запретят из дому выходить, что бы ногу не сломать:1:

не так много детей с заботами о родителях , вот скок вижу эту картину.У азаиатов приянто обычайон по праздником в обязон с подарками и всей семьей на поклон к родителям,но ито не все ,но большинство у кого тута родни много.А вот ивропейцы одиноки многие.Знаю одной ногу отрезали ,диабет.Дочка все скинула на сошылворкеров,даже в хаспитале не появилась,вот и думаешь что за отношение такое,вроде же мать,самый близкий чел.

nataliao
12-09-2017, 06:39 AM
не так много детей с заботами о родителях , вот скок вижу эту картину.У азаиатов приянто обычайон по праздником в обязон с подарками и всей семьей на поклон к родителям,но ито не все ,но большинство у кого тута родни много.А вот ивропейцы одиноки многие.Знаю одной ногу отрезали ,диабет.Дочка все скинула на сошылворкеров,даже в хаспитале не появилась,вот и думаешь что за отношение такое,вроде же мать,самый близкий чел.

Я тоже насмотрелась здесь на внутрисемейный отношения... всякое бывает. Но не забывай простую пословицу « like mother, like daughter “....
Какого ребёнка вырастила, такого и имеет.

Izold
12-09-2017, 07:44 AM
хорош ныть, скулят-скулят - то им не то и это не это:120:

nataliao
12-09-2017, 07:47 AM
хорош ныть, скулят-скулят - то им не то и это не это:120:
Чей-то мы ноем? Мы общаемся))))

пс я вчера весь день думала про 210&5’11, мой любимый размер:111:

Izold
12-09-2017, 08:26 AM
может, ещё чёнить померять ...

nataliao
12-09-2017, 08:27 AM
может, ещё чёнить померять ...
Не. Это уже лишнее..:111:

Alter Ego
12-09-2017, 09:09 AM
Может снега испугались:117:
в новостях просили людей просто так, бестолку не ездить никуда)))
сидеть по домам сегодня надо. Может и у вас стариков мало будет...им дети запретят из дому выходить, что бы ногу не сломать:1:

Снег кружится, летает, летает....

Izold
12-09-2017, 09:17 AM
уже так сериозно пошёл, падает вниз )

nataliao
12-09-2017, 09:39 AM
У нас пока не много ещё...
https://photos.app.goo.gl/8fhy5Pi7d7m3Y4Of2
к вечеру, думаю будет красиво...

Miami Vice
12-09-2017, 12:36 PM
Музыкальная погодная пауза.


https://www.youtube.com/watch?v=ZlewDO7vMHU

XCNY
12-09-2017, 01:16 PM
У нас пока не много ещё...
https://photos.app.goo.gl/8fhy5Pi7d7m3Y4Of2
к вечеру, думаю будет красиво...

Красиво. это когда тротуары расчишены от снега))

Манюня
12-09-2017, 01:18 PM
противные :192:

Izold
12-09-2017, 05:43 PM
в парке чудно, снег отличный для снежков и снеговика. с внуками полтора часа возились в снегу )
одного снеговика оставили вдали от троп, чтоб завтра проведать ... если не растает
классно. но особенно много не надо!

XCNY
12-09-2017, 06:23 PM
Я быстро отклокалься и убежаал,ану нафиг этот снег.Два раза основные дорожки солил сегодня,щобы люди не падали.

nataliao
12-09-2017, 06:38 PM
У нас до сих пор сыпет....

XCNY
12-09-2017, 06:48 PM
У нас до сих пор сыпет....
Я даже думать про это нехочю,я честно отработалься и нафигимне этот снег далься.Нафиг мне,это романтика детская.Снег в мегаполисе это траблы..

XCNY
12-10-2017, 06:23 AM
Если есть любители СЕКСУАЛЬНОЙ ПОЭЗИИ,то вам сюда.

://www.eventbrite.com/e/the-poetry-brothel-holiday-party-tickets-36867677215

XCNY
12-10-2017, 06:25 AM
А это для любителей Африканского кино.
Адда вы любите Африканское кино))?

the lives of African people during African Diaspora International Film Festival (ADIFF), with most screenings at Cinema Vilalge & Teachers College at Columbia University.

XCNY
12-10-2017, 08:41 AM
Как там на улитце,есть смысл выходить или ануегонафиг.

Izold
12-10-2017, 09:15 AM
я на балкон пока детей выпустил, снег растоптать

nataliao
12-10-2017, 10:09 AM
Как там на улитце,есть смысл выходить или ануегонафиг.
Мы сейчас сырничков навернем( спасибо Arley))) и пойдём « в люди», лол

XCNY
12-10-2017, 10:16 AM
Мы сейчас сырничков навернем( спасибо Arley))) и пойдём « в люди», лол

в зоопарк ?

nataliao
12-10-2017, 10:17 AM
в зоопарк ?
Нет, в сити поедем:313:

XCNY
12-10-2017, 10:24 AM
Нет, в сити поедем:313:
значит в зоопарк.

Птиц
12-10-2017, 10:25 AM
в зоопарк ?

в молл.

nataliao
12-10-2017, 10:31 AM
значит в зоопарк.
Как скажешь, в зоопарк, так в зоопарк... я не вредная:217:

Izold
12-10-2017, 10:40 AM
ХСНЫ рассердился на сити за снег )

Птиц
12-10-2017, 10:42 AM
Абрамыч, пойди покушай йогурта. может прокакаисся

XCNY
12-10-2017, 11:00 AM
Как скажешь, в зоопарк, так в зоопарк... я не вредная:217:

осторожно ехайте.

Птиц
12-10-2017, 11:03 AM
осторожно ехайте.

не разбейтесь на своей Королле 82-го года

XCNY
12-10-2017, 07:02 PM
Андрюша Бочели ,будет выступать в Мэдисон сквер гардене.:217:
Я знавал одну женщину,которая спецом ездила из вайоминга на его концерт,тока непомню в какой город.

Izold
12-10-2017, 07:37 PM
так в Нуёрк, наверное, где ещё Мэдисонвквадратегарден

Izold
12-11-2017, 08:02 AM
все живы-здоровы?
ещо один буддист взорвался по неосторожности

Izold
12-11-2017, 08:32 AM
а NYPost, конешно, поторопились его причислить к сами знаете кому! вот так рождаются мифы, которые потом приходится развенчивать квантиям

Izold
12-11-2017, 08:36 AM
но они, наверняка, совершенствуются в мастерстве. раньше то, в старом анекдоте у террористов отрывало яица, потому что надо было выдернуть чеку из гранаты и считать до 8-ми, а они после первых пяти пальцев гранату между ног зажимали. теперь, вот, с поясом шахида какая-то заминка вышла. но it's work in progress

Miami Vice
12-11-2017, 08:54 AM
но они, наверняка, совершенствуются в мастерстве. раньше то, в старом анекдоте у террористов отрывало яица, потому что надо было выдернуть чеку из гранаты и считать до 8-ми, а они после первых пяти пальцев гранату между ног зажимали. теперь, вот, с поясом шахида какая-то заминка вышла. но it's work in progress

Наверно пояс был китайский.

XCNY
12-11-2017, 09:19 AM
Скоро параноя будет,посещая людные места в манхеттане.
Вчера отметил что оформление новогодних витрин у Сакс универмага лучше чем у Лорд энд Тейлор.Правда не видел как у Блумингдэйла Мэйсиса с этим обстоит.У Сакс вроде бы еще новое световое оформление .

Izold
12-11-2017, 09:29 AM
в этом году оформление у Сакса sucks

nataliao
12-11-2017, 09:50 AM
Деньги экономят. Наша компания потеряла одного из самых крупных финансовых клиентов, потеряли их крисмас парти((((
оне решили сэкономить тоже...:102:

XCNY
12-11-2017, 09:53 AM
Деньги экономят. Наша компания потеряла одного из самых крупных финансовых клиентов, потеряли их крисмас парти((((
оне решили сэкономить тоже...:102:

Не проводят что ли ?Наверно теперь китайский кэтеринг заказывают из чайниз фуд ресторана.

nataliao
12-11-2017, 09:54 AM
Не проводят что ли ?Наверно теперь китайский кэтеринг заказывают.
Проводят, заказали у непрофессионалов... посмотрим...
там 20 этажей билдинг.

XCNY
12-11-2017, 09:57 AM
Проводят, заказали у непрофессионалов... посмотрим...
там 20 этажей билдинг.

непонил это у них штаб квартиры офис такой или ты про инвестиционую Goldman Sachs компанию ?

nataliao
12-11-2017, 11:43 AM
непонил это у них штаб квартиры офис такой или ты про инвестиционую Goldman Sachs компанию ?
Таких компаний, как Голдман много в сити...
Blackstone.

XCNY
12-11-2017, 01:19 PM
Нада бы что нидь купить,раз
кристмасовские сэйлы на дворе:217:

XCNY
12-11-2017, 04:12 PM
Чет по новостям краем глаза увидел,что Марио Батали тоже в секшуалхаразменте обвиняют)))

Adda
12-11-2017, 07:49 PM
Ходили на Щелкунчика в Кинг Театр, в Бруклине, красивый театр,(кто был?) русский балет... но опять.

Надоел уже тот Щелкунчик, как в том фильме "каждый год в декабре мы с друзьями ходим в баню". Больше не пойду.

Манюня
12-11-2017, 08:06 PM
Мы два раза ходили с детьми на Щелкунчика
в позапрошлый год на русский балет, в прошлый на американский
в этом году не пошли потому что Дуся сказала что боится мышиного короля :122:

d-sp
12-11-2017, 08:20 PM
Мы два раза ходили с детьми на Щелкунчика
в позапрошлый год на русский балет, в прошлый на американский
в этом году не пошли потому что Дуся сказала что боится мышиного короля :122:
А кто там из них мышиный король?


https://www.youtube.com/watch?v=A1VGvgyLCd4

XCNY
12-11-2017, 08:27 PM
А кто там из них мышиный король?


https://www.youtube.com/watch?v=A1VGvgyLCd4
какие то брэйк танцоры а не балет.:217:

Adda
12-11-2017, 08:41 PM
Мы два раза ходили с детьми на Щелкунчика
в позапрошлый год на русский балет, в прошлый на американский
в этом году не пошли потому что Дуся сказала что боится мышиного короля :122:Я хожу пятый год. Это начиналось как приобщение моего нового мужа к балету через разрекламированный в америке бренд- "сказка/крисмас/чайковский".

Но этим всё и ограничилось. Больше он никуда не ходит. Не попутчик он мне в искусстве!)

Манюня
12-11-2017, 08:43 PM
ну мужа я не Щелкунхика не вожу
чего он там не видел
это детям

XCNY
12-11-2017, 08:44 PM
Я хожу пятый год. Это начиналось как приобщение моего нового мужа к балету через разрекламированный в америке бренд- "сказка/крисмас/чайковский".

Но этим всё и ограничилось. Больше он никуда не ходит. Не попутчик он мне в искусстве!)

да кто же такое пять раз смотреть осилить.Тем более взрослый чел уже сформировавшийся ,вот Манюня права с бетьми нада,пусть приобщаються.

Adda
12-11-2017, 08:47 PM
ну мужа я не Щелкунхика не вожу
чего он там не видел
это детямА куда ты водишь мужа? есть куда его обманом затащить?)

Izold
12-11-2017, 08:47 PM
Я хожу пятый год. Это начиналось как приобщение моего нового мужа к балету через разрекламированный в америке бренд- "сказка/крисмас/чайковский".

Но этим всё и ограничилось. Больше он никуда не ходит. Не попутчик он мне в искусстве!)

он вас просто перерос, а вы всё на «щелкунчика» ... вам на «красный мак» надо попробовать!

Манюня
12-11-2017, 08:48 PM
А куда ты водишь мужа? есть куда его обманом затащить?)зачем обманом
я пред мужем чиста аки горлица
он со мной в оперу ходит когда надо
"когда надо" это когда подружки не могут

Adda
12-11-2017, 08:55 PM
да кто же такое пять раз смотреть осилить.Тем более взрослый чел уже сформировавшийся ,вот Манюня права с бетьми нада,пусть приобщаються.Ему нравится уже, даже просится начинает с Ноября "Когда мол на Щелкунчика?" . Чайковский в балете вам не хухры мухры. Но к другому (опера/балет) глух!

Izold
12-11-2017, 08:57 PM
«был в балете- мужики девок лапают. девки все как на подбор, в белых тапочках...»

Adda
12-11-2017, 09:03 PM
он вас просто перерос, а вы всё на «щелкунчика» ... вам на «красный мак» надо попробовать!Щелкунчик красиво, не язвите.


Но культурно просветительный проект закрываю.)

nataliao
12-11-2017, 09:49 PM
Терпеливая... меня бы на 5 лет не хватило)))
пару раз бы попробовала и с подружками начала бы ходить.

CAPRI
12-12-2017, 06:09 AM
Я хожу пятый год. Это начиналось как приобщение моего нового мужа к балету через разрекламированный в америке бренд- "сказка/крисмас/чайковский".

Но этим всё и ограничилось. Больше он никуда не ходит. Не попутчик он мне в искусстве!)

Своди его на "Баядерку".

И на "Дон-Кихота" тоже своди.

CAPRI
12-12-2017, 06:11 AM
Ему нравится уже, даже просится начинает с Ноября "Когда мол на Щелкунчика?" . Чайковский в балете вам не хухры мухры. Но к другому (опера/балет) глух!

Попробуй ещё "Лебединое".

XCNY
12-12-2017, 09:47 AM
MILLENNIUM BROADWAY NYC (ALL AGES) NEW YEARS EVE
CELEBRATE WITH YOUR FAMILY AND WATCH THE LIVE BALL DROP

https://www.balldrop.com/new-years-eve-millennium-broadway-hotel-nyc-51

Всего то стоит 1000 долларов.

Izold
12-12-2017, 09:58 AM
MILLENNIUM BROADWAY NYC (ALL AGES) NEW YEARS EVE
CELEBRATE WITH YOUR FAMILY AND WATCH THE LIVE BALL DROP



Всего то стоит 1000 долларов.

999! заработать на нас хотите?

XCNY
12-12-2017, 10:54 AM
999! заработать на нас хотите?
с вас наваришься.

Izold
12-12-2017, 01:23 PM
с вас наваришься.

можете ращитывать на суп от яиц

XCNY
12-12-2017, 01:31 PM
можете ращитывать на суп от яиц

Спасиба ,вы уже сами его сьеште.

Izold
12-12-2017, 05:00 PM
пробросаетесь ...

XCNY
12-12-2017, 05:17 PM
пробросаетесь ...

чего вам и желаю,..

Izold
12-12-2017, 06:05 PM
чего вам и желаю,..

не переговорите, я бросил работать

Adda
12-12-2017, 08:52 PM
не переговорите, я бросил работатьЧем вы зимой занимаетесь кроме как снег расчищать?)

Izold
12-12-2017, 09:05 PM
Чем вы зимой занимаетесь кроме как снег расчищать?)

а мне чё расчищать ? Для этого специально отведенные люди есть )

XCNY
12-14-2017, 06:02 AM
14 декабря.Скоро Новый год.:217:
И сегодня второй раз снех в Йорке.
У нас на работе 31 декабря обычный рабочий день,правда отпускают пораньше на час а второго декабря уже на работу.А как у вас на работе?
Новогодний гифт от компании,чек недельной оплаты.Ну благодарность от жителей я цыфру называть не буду,все об этом уже давно знают:314:

nataliao
12-14-2017, 06:36 AM
14 декабря.Скоро Новый год.:217:
И сегодня второй раз снех в Йорке.
У нас на работе 31 декабря обычный рабочий день,правда отпускают пораньше на час а второго декабря уже на работу.А как у вас на работе?
Новогодний гифт от компании,чек недельной оплаты.Ну благодарность от жителей я цыфру называть не буду,все об этом уже давно знают:314:
Назови, я не знаю.

XCNY
12-14-2017, 06:38 AM
Назови, я не знаю.
нет.

nataliao
12-14-2017, 06:48 AM
нет.
Вредный:162:
я знаю, старики( наши особенно) конфеты и шоколадки дарить любят:314:

nyccard
12-14-2017, 07:20 AM
Назови, я не знаю.

А чего там называть?Кто сколько хочет,тот столько дает.Могут вообще не дать.Я имею ввиду персонально жильцов.Если кооп,то борд обычно дает.Я знаю,что ориенты например жутко прижимистые ,дают или мало или вообще не дают.

Izold
12-14-2017, 07:34 AM
я ориент. хрен им а не апрешыэйшын. борд даст "тринадцатую зарплату" и пусть радуются , суки ленивые....

XCNY
12-14-2017, 08:23 AM
Ха,оживились :217:

Izold
12-14-2017, 08:44 AM
жывые, значит, шевелимся ищо

Манюня
12-14-2017, 11:16 AM
14 декабря.Скоро Новый год.:217:
И сегодня второй раз снех в Йорке.
У нас на работе 31 декабря обычный рабочий день,правда отпускают пораньше на час а второго декабря уже на работу.А как у вас на работе?
Новогодний гифт от компании,чек недельной оплаты.Ну благодарность от жителей я цыфру называть не буду,все об этом уже давно знают:314:у нас бонус и неограниченный вакейшн
поэтому две недели до нового года в офисе вобще почти никого нет

nyccard
12-14-2017, 11:26 AM
у нас бонус и неограниченный вакейшн
поэтому две недели до нового года в офисе вобще почти никого нет

Две недели бонус будете пробухивать?

Alter Ego
12-14-2017, 12:02 PM
14 декабря.Скоро Новый год.:217:
И сегодня второй раз снех в Йорке.
У нас на работе 31 декабря обычный рабочий день,правда отпускают пораньше на час а второго декабря уже на работу.А как у вас на работе?
Новогодний гифт от компании,чек недельной оплаты.Ну благодарность от жителей я цыфру называть не буду,все об этом уже давно знают:314:

Фигасе у вас вакейшин - с 31 декабря по 2 декабря.

Манюня
12-14-2017, 01:12 PM
Две недели бонус будете пробухивать?я не знаю как у других
но у меня бонус ушел на парти детям и подарок папе на юбилей

XCNY
12-14-2017, 02:24 PM
Фигасе у вас вакейшин - с 31 декабря по 2 декабря.

а вэкэйшэна как такого нет.Тока дни празднования холидэй дэй ,да и один чел должен быть на работе в эти праздничные дни.В этом году я буду отдыхать.Так что и 25 и 31 кто нидь на работе.

nyccard
12-14-2017, 04:50 PM
я не знаю как у других
но у меня бонус ушел на парти детям и подарок папе на юбилей

Папе повидимому очень крупно повезло.Или детям.

Манюня
12-14-2017, 05:37 PM
да всем повезло
чего уж

XCNY
12-14-2017, 05:41 PM
да всем повезло
чего уж
Как хорошо совпадет время когда бонусы и событийные дни
у близких.:217:

XCNY
12-15-2017, 05:27 AM
Affordable housing lotteries open in Manhattan, the Bronx: https://www.amny.com/real-estate/affordable-housing-manhattan-bronx-1.15457002

Izold
12-15-2017, 05:38 AM
cool, thanx, пойду подам кучу апликейшынов

XCNY
12-15-2017, 05:40 AM
cool, thanx, пойду подам кучу апликейшынов

Вам не дадут.
Один раз мне пришло письмо на интервью,вот я тогда пожалел что инком у меня вырос из за ожидания,похерел это дело не пошел.

Izold
12-15-2017, 05:46 AM
Вам не дадут.
Один раз мне пришло письмо на интервью,вот я тогда пожалел что инком у меня вырос из за ожидания,похерел это дело не пошел.

дадут-дадут, я нищеброд и приеду на лисапеде ржавом

XCNY
12-15-2017, 06:08 AM
дадут-дадут, я нищеброд и приеду на лисапеде ржавом
не поможет.

Izold
12-15-2017, 06:25 AM
не поможет.

поглядим,када я буду вам из окошка на 11 овеню махать )

XCNY
12-15-2017, 06:39 AM
поглядим,када я буду вам из окошка на 11 овеню махать )
Деланси это вам не 11 авеню.

nataliao
12-15-2017, 07:22 AM
дадут-дадут, я нищеброд и приеду на лисапеде ржавом
Палочку не забудьте, с ней быстрее дадут

nataliao
12-15-2017, 07:25 AM
Affordable housing lotteries open in Manhattan, the Bronx: https://www.amny.com/real-estate/affordable-housing-manhattan-bronx-1.15457002
Я целый год подавала, пришёл мне раз имеил, мол ура мы вас выбрали!
а потом другой, ой извините мы ошиблись:1: о как!

Dova
12-15-2017, 07:29 AM
Палочку не забудьте, с ней быстрее дадут

дадут и поддадут.это только для членов профсоюза

ты как обживаешься там ? на чужбине )))

XCNY
12-15-2017, 08:16 AM
Я целый год подавала, пришёл мне раз имеил, мол ура мы вас выбрали!
а потом другой, ой извините мы ошиблись:1: о как!

что значит выбрали,если выигрываешь приглашают на интервью и пишут что нада принести а там уже решают окончательно.

Izold
12-15-2017, 09:18 AM
Деланси это вам не 11 авеню.

мне больше на 11-й нравится, оттуда мой дилершип ближе

Izold
12-15-2017, 09:19 AM
Палочку не забудьте, с ней быстрее дадут

кхм, палочка всегда со мной

Izold
12-15-2017, 09:20 AM
что значит выбрали,если выигрываешь приглашают на интервью и пишут что нада принести а там уже решают окончательно.

а скоко надо принести?

nataliao
12-15-2017, 09:56 AM
что значит выбрали,если выигрываешь приглашают на интервью и пишут что нада принести а там уже решают окончательно.
Сначала имеил приходит...:102:

Izold
12-15-2017, 09:57 AM
Сначала имеил приходит...:102:

на пару с участковым :120:

nataliao
12-15-2017, 09:59 AM
на пару с участковым :120:
:120:

Izold
12-15-2017, 10:03 AM
:120:

не пугайтеся, вам нечего скрывать (теперь). а иногородних (из вестминстеров всяких) в наше субсидированное жыльё не берут!

nataliao
12-15-2017, 10:07 AM
не пугайтеся, вам нечего скрывать (теперь). а иногородних (из вестминстеров всяких) в наше субсидированное жыльё не берут!
Теперь то да))) все денюжки отмыли...

Alter Ego
12-15-2017, 10:22 AM
ХС, а ты в музее еды был?

Izold
12-15-2017, 10:23 AM
его же закрыли! сЪели все экспонаты ...

Alter Ego
12-15-2017, 10:25 AM
А, да? Жаль.

Dova
12-15-2017, 10:30 AM
хотела написать про маслины, потом передумала, пусть изольд мучается.ожидая )

XCNY
12-15-2017, 10:53 AM
ХС, а ты в музее еды был?
нет.

nataliao
12-15-2017, 11:30 AM
нет.
A в музее секса?:102:

Quanty
12-15-2017, 11:34 AM
XCNY не ведись. трахнет и бросит.

XCNY
12-15-2017, 11:43 AM
A в музее секса?:102:

тока в шапе там полазил и все.

nataliao
12-15-2017, 11:44 AM
тока в шапе там полазил и все.
Оуууу:320:

XCNY
12-15-2017, 11:45 AM
О! Soja spa club,ценны скинул.Терь в будние дни по 40 рублей а в воскресные 65.

XCNY
12-15-2017, 11:46 AM
Оуууу:320:

ничего такого не покупал там.:217:

Манюня
12-15-2017, 12:22 PM
в НЙ был музей мороженого, вы были?
он потом к нам переехал
меня дети 4 раза таскали, им всё мало

XCNY
12-15-2017, 12:45 PM
Я был в музее паравозов в Балтиморе и в доме музее легендарного бейсболиста
Бейба Рута.

Манюня
12-15-2017, 12:46 PM
у нас ещё конфетный музей намечается
я уже билеты взяла

XCNY
12-16-2017, 05:30 AM
New Year’s Eve - AMC
December 31, 2017
0.7 miles SW
Watch movies or dance all night, with your choice of a family no-alcohol floor or adult floors with open bars and mini buffets at New Year’s Eve at AMC Theater on West 42nd Street.

New Year’s Eve - Midtown
December 31, 2017 (8 p.m.)
1 mile SW
Ring in the New Year at District Social NYC, a new bar in Midtown West that offers three floors to roam, an open bar, and a complimentary champagne toast at midnight for age 21+.

New Year’s Eve - show tunes
December 31, 2017 (8 p.m.)
1.1 miles NW
Celebrate New Year’s Eve by hearing the New York Philharmonic Orchestra play the music of Bernstein on Broadway in David Geffen Hall.

New Year’s Eve - run
December 31, 2017
1.2 miles north
Free music and dancing begin at 10 p.m., fireworks at midnight, plus a 4-mile NYRR Midnight Run that requires registration, all at Central Park Bandshell.

New Year’s Eve - biking/skating
December 31, 2017
2 miles north
New Year’s Eve Bike Ride & Outdoor After Party for bikers or skaters has three starting points that all lead to a dance party with fireworks at Belvedere Castle in Central Park. Free.

New Year’s Eve - peace concert
December 31, 2017 (7 to 9 p.m.)
3.6 miles north
Uplifting New Year’s Eve Concert for Peace offers choir and orchestra music, solo singers, and bright candles in The Cathedral Church of St. John the Divine.

New Year’s Eve - fireworks
December 31, 2017
7 miles south
Enjoy entertainment and hot chocolate, and then watch the New Year’s Eve Fireworks at midnight at Grand Army Plaza in Brooklyn. Free.

New Year’s Eve decadent party
December 31, 2017 (9 p.m.)
10.2 miles south
Dances of Vice promises “illicit luxury and debonair decadence from eras past in rooms invoking a 19th century French bordello, an early 20th-century cabaret, and a timeless Babylon that plumbs the depths of pleasure seeking” at Demimonde with exotic acts and live bands at Down Town Association.

New Year’s Eve with knights
December 31, 2017
10.7 miles NE
Ring in the New Year with the lords and ladies of Medieval Times. Ticket includes admission to Museum of Torture, a two-hour live tournament, a four-course meal, party favors, DJ dancing, and champagne at midnight (or kids’ beverage) in Lyndhurst, NJ.
New Year’s Eve dance party
December 31, 2017 (8 p.m.)
11.7 miles south

New Year’s Eve in Brooklyn, NY features David Guetta in a massive warehouse at Depot 52 for age 18+.

Izold
12-16-2017, 05:32 AM
Холи шыт, это всё за одну ночь пробежите ?!:120:

XCNY
12-16-2017, 05:42 AM
Нам не надо Колорадо у нас свои горы есть.:217:

Ski near NYC with these day trips

https://www.timeout.com/newyork/hotels/ski-resorts-near-new-york-city

XCNY
12-16-2017, 06:02 AM
Холи шыт, это всё за одну ночь пробежите ?!:120:

Да и за два часа.:217:

nataliao
12-16-2017, 06:23 AM
Надо же сколько всего!!!

Izold
12-16-2017, 07:03 AM
Нам не надо Колорадо у нас свои горы есть.:217:

Ski near NYC with these day trips

https://www.timeout.com/newyork/hotels/ski-resorts-near-new-york-city

От именно, встал на лыжу на 108-й и вниз до йеллоустоуна:120:

Izold
12-16-2017, 07:39 AM
с утра предлагают чудо-носки 35below, говорят - в космос таких летают, airspace technology... наверное, надо брать, геолога говорит зима холодный будит:120:

XCNY
12-16-2017, 06:26 PM
Ну все хаспода форумчагины ,последний рабочий день недели отпахал и я терь в шыколаде.


Пропарилься и первый стакашка сакэ выпито.Щас навернем корейский вариант бенто бакс динер
https://photos.app.goo.gl/nypKuSR3GpsrDZNZ2
И уменя такое чувство,что мороженого я сегодня не поем,краем глаза заметил фризер сухой стоит,обломс.

и дальше бум релаксировать.

Как проходят ваши выходные,надеюсь у всех интерестно и весело.

XCNY
12-16-2017, 06:56 PM
с утра предлагают чудо-носки 35below, говорят - в космос таких летают, airspace technology... наверное, надо брать, геолога говорит зима холодный будит:120:

кстати про носки у Эди Бауэра,классного качества шерстяные носки,на всякий случай если шо.

Манюня
12-16-2017, 08:06 PM
выхадные проходят замечательно
были сегодня в салоне всей семьей
а вечером к нам мальчик летит :130:

Манюня
12-16-2017, 08:14 PM
вечный вопрос
куда идти аут

Izold
12-16-2017, 08:41 PM
аут идите, аут!

XCNY
12-16-2017, 08:49 PM
Никаких аутов,буду валяться на печке.:217:

Alter Ego
12-16-2017, 09:15 PM
Отставить печку! :204:

Идите в спа похомячить. :149:

Izold
12-16-2017, 09:23 PM
чё горелка в сауне пропадает, поджарить мяска и хомячить

XCNY
12-17-2017, 04:20 AM
Доброе утро Нью Йорк и Ньюйоркцы ,как спалось какие новости за ночь?

XCNY
12-17-2017, 06:29 AM
2017 44TH ANNUAL MERRY TUBA CHRISTMAS AT ROCKEFELLER CENTER
www.rockefellercenter.com/whats-happening/2017/12/17/2017-44th-annual-merry-tuba-christmas-rockefeller-center/

Izold
12-17-2017, 07:12 AM
аха, щас прям всё брошу И поеду слушать, как тубы ухают ...

XCNY
12-17-2017, 03:03 PM
Вощем побывал я на выставке ипонского фотографа.
Хироси Сугимото родился 23 февраля 1948 в Токио, Япония. В 1970 Сугимото изучал политику и социологию в St. Paul’s University в Токио. Позднее изучал искусства и получил степень бакалавра в Колледже искусств и дизайна в Лос-Анджелесе. После этого Сугимото поселился в Нью-Йорке.

Творчество-
Сугимото говорит о своей работе как об «экспозиции времени». Его работы фокусируются на быстротечности жизни, конфликте между жизнью и смертью.

Сугимото находился под влиянием работ Марселя Дюшана, дадаистов и сюрреалистов. Использование камеры большого формата (8×10) и длительной выдержки завоевали Сугимото репутацию фотографа высоких технических возможностей.

Сугимото приехал в США в то время, когда минимализм и концептуальное искусство занимали доминирующие позиции. Вдохновленный систематическими аспектами минималистской живописи и скульптуры, он исследует свои темы посредством использования серийности.

Несколько значительных фотографических серий доминируют в творчестве Сугимото до сих пор: «Диорамы» (начата в 1976), «Театры» (начата в 1978), «Морские пейзажи» (начата в 1980), «Архитектура» (начата в 1997).

Начатая в 1978 году, серия «Theatres» включает фотографии старых американских кинотеатров. Светящийся экран в центре композиции, архитектурные детали и места в театре являются объектом съемки, уникальный свет придает работе сюрреалистический вид.


https://photos.app.goo.gl/32OiD1lkOEzcsaTk2

nyccard
12-17-2017, 05:48 PM
Сходил сегодня в Корейскую баню. Редкое дерьмо.Саая жаркая сауба - 80 по цельсию.В общем место чисто для "мелкописечных" корецев-китайцев.Больше не пойду.Русская куда лучше.Жарче,интенсивней и веселее.

Ben Dover
12-17-2017, 06:30 PM
Сходил сегодня в Корейскую баню. Редкое дерьмо.Саая жаркая сауба - 80 по цельсию.В общем место чисто для "мелкописечных" корецев-китайцев.Больше не пойду.Русская куда лучше.Жарче,интенсивней и веселее.



тюююю...на нэк роад 107 - 108.....

XCNY
12-17-2017, 06:43 PM
хм.В 10-30 утра,где топят дровами после ночи ,если там мин 15 да даже 10 продержитесь посмотрел бы))) в начальный момент там 385-400 Ф может быть,потом в течении дня падает до 225-250 Ф.
И сухие парилки это не водяные,где пар просто обжигает, а эти золотые,солевые и желтой глины ,так себе максимум 100 -120 Ф. Но я рад что кому то не понравилось,нинада не ходите больше.А что значит веселее,накатить после парилки,но есть любителеи которые и перед могут,чтобы веселей было.А еще весело это когда наверо взрослый мужык в бассейне с 3 метровой глубиной от хорошо принятого горячительного тонуть начинает,пока до некоторых не доходит что это он серьезна тонет.
Нее весело еще когда любители с веничком попариться ,брызгами все сидящих в парилке одаривают.

Izold
12-17-2017, 07:42 PM
Вощем побывал я на выставке ипонского фотографа.
Хироси Сугимото родился 23 февраля 1948 в Токио, Япония. В 1970 Сугимото изучал политику и социологию в Ст. Паул’с Университы в Токио. Позднее изучал искусства и получил степень бакалавра в Колледже искусств и дизайна в Лос-Анджелесе. После этого Сугимото поселился в Нью-Йорке.

Творчество-
Сугимото говорит о своей работе как об «экспозиции времени». Его работы фокусируются на быстротечности жизни, конфликте между жизнью и смертью.

Сугимото находился под влиянием работ Марселя Дюшана, дадаистов и сюрреалистов. Использование камеры большого формата (8×10) и длительной выдержки завоевали Сугимото репутацию фотографа высоких технических возможностей.

Сугимото приехал в США в то время, когда минимализм и концептуальное искусство занимали доминирующие позиции. Вдохновленный систематическими аспектами минималистской живописи и скульптуры, он исследует свои темы посредством использования серийности.

Несколько значительных фотографических серий доминируют в творчестве Сугимото до сих пор: «Диорамы» (начата в 1976), «Театры» (начата в 1978), «Морские пейзажи» (начата в 1980), «Архитектура» (начата в 1997).

Начатая в 1978 году, серия «Тхеатрес» включает фотографии старых американских кинотеатров. Светящийся экран в центре композиции, архитектурные детали и места в театре являются объектом съемки, уникальный свет придает работе сюрреалистический вид.


хттпс://пхотос.апп.гоо.гл/32ОиД1лкОЕзцсаТк2
можно было бы бес перессказа популярной брошюры сказать - понравилось или нет ? :120:

Izold
12-17-2017, 07:45 PM
100Ф - это 37.7 Ц, шутите штоле?!

XCNY
12-17-2017, 07:55 PM
100Ф - это 37.7 Ц, шутите штоле?!

ошибься ,да,там диапазон температур от 150Ф до 190Ф в этих сухих саунах с разным покрытием.А в той что дровами топиться написано что 500Ф ,но щас мне кажеться они не протапливают очень сильно,так как там было ЧП какое то.И что еще заметил стало больше русскоязычных и черных, а песатые по ночам группами посещают и очень часто.
Кстати я и незнаю,про какую хангукскую,сауну речь была ,их в Йорке уже - 4,а за городом в Джерси - 3 У каждой есть свои плюсы и минусы еще.:217:
Вообщем культура и традиция бани-сауны русской и корейской совершено разные. ия кстати незнал,что некотрые ходют в сауны писками померяться.:217: но оказываеться есть такие любители.

Izold
12-17-2017, 08:45 PM
ошибься ,да,там диапазон температур от 150Ф до 190Ф в этих сухих саунах с разным покрытием.А в той что дровами топиться написано что 500Ф ,но щас мне кажеться они не протапливают очень сильно,так как там было ЧП какое то.И что еще заметил стало больше русскоязычных и черных, а песатые по ночам группами посещают и очень часто.
Кстати я и незнаю,про какую хангукскую,сауну речь была ,их в Йорке уже - 4,а за городом в Джерси - 3 У каждой есть свои плюсы и минусы еще.:217:
Вообщем культура и традиция бани-сауны русской и корейской совершено разные. ия кстати незнал,что некотрые ходют в сауны писками померяться.:217: но оказываеться есть такие любители.

а 500F -это 260C, не, ну вы сёдни не в тарелке ))

XCNY
12-18-2017, 01:20 AM
а 500F -это 260C, не, ну вы сёдни не в тарелке ))

ну есть же любители кому жарко охота.

XCNY
12-18-2017, 01:21 AM
а 500F -это 260C, не, ну вы сёдни не в тарелке ))
там так написано500F в небольшом описании на табличке у этой сану по черному( я так прозываю),но это было,щас вроде бы не так растапливают,что потверждает мою догадку из статьи Нью Йорк Таймс
написано 392F.Что и потверждает мои догадки,что расстапливать поумеренней стали.

https://mobile.nytimes.com/2017/01/02/nyregion/korean-spa-new-jersey-king-spa-fitness.html?referer=https://www.google.com/

.Я и говорю мин 10 сможет ,я бы посмотрел.Хотя уже видел таких не раз ,вот видя таких весело было.
Неверите могу порекомендовать опробывать,но нада с открытия в 10-30 быть до 13 -00,то бишь в перую смену .Так что незнаю кто тута не в тарелке
250Ф для меня терпимо,спокойно переношу без накидок.

Miami Vice
12-18-2017, 07:40 AM
Сходил сегодня в Корейскую баню. Редкое дерьмо.Саая жаркая сауба - 80 по цельсию.В общем место чисто для "мелкописечных" корецев-китайцев.Больше не пойду.Русская куда лучше.Жарче,интенсивней и веселее.

Это которая в Квинсе? Ни разу там не был. А вот которая в Нью Джерси - та вне конкуренции. И там есть сауна в которой посредине пекут яйца. Куриные ессно. Хотя если замешкаца и вовремя не выйти то спекуца и свои.

nataliao
12-18-2017, 08:09 AM
Я была один раз в King Spa, которая в NJ, мне понравилось... красиво, тихо, культурно.
разве сравнить с русскими банями?
В русские бани люди за другим ходят)))

кстати, сейчас глянула на их сайт, у них промоушен - $29 admission. Надо сходить, всего 27 минут на машине от меня)))

Miami Vice
12-18-2017, 08:14 AM
Я была один раз в King Spa, которая в NJ, мне понравилось... красиво, тихо, культурно.
разве сравнить с русскими банями?
В русские бани люди за другим ходят)))

кстати, сейчас глянула на их сайт, у них промоушен - $29 admission. Надо сходить, всего 27 минут на машине от меня)))

Я никогда не был любителем «русских бань». Бухать с голыми мужиками? Нехай бени этим занимаются. :111:

Мы с подругой припали на Кинг Спа как тока попали туда первый раз. И уже лет 8-10 ездим регулярно, 2-3 раза в год.

Кстати следи за их промошенами на групоне. Последний раз там было 2 за цену 1, получилось 45дол на двоих. Мож какого дейта позвать, заодно и посмотришь на него в трусах и майке (недостаток всех этих амер. бань что низзя в чем мать родила в общих помещениях).

XCNY
12-18-2017, 08:15 AM
Я была один раз в King Spa, которая в NJ, мне понравилось... красиво, тихо, культурно.
разве сравнить с русскими банями?
В русские бани люди за другим ходят)))

кстати, сейчас глянула на их сайт, у них промоушен - $29 admission. Надо сходить, всего 27 минут на машине от меня)))

самый дорогой промоушен,так он 23-25 долларов проскакивает,в будние дни купон дают на один фруктовый шэйк

XCNY
12-18-2017, 08:18 AM
Это которая в Квинсе? Ни разу там не был. А вот которая в Нью Джерси - та вне конкуренции. И там есть сауна в которой посредине пекут яйца. Куриные ессно. Хотя если замешкаца и вовремя не выйти то спекуца и свои.

Спа касел что в
Квинсе засираеться потихоньку.Перестал посещать его уже давно .Если уже хочю в такой комплекс , иду что на манхеттане у них ,там тихо и покойно.Но щас понравилься SOJO, что в джерси он аналогичный ,новее побольше ,почище и приятней,чем это spa castel,что в квинсе,засираеться квинсовский,туда нада тока поутру проскакивать и в будний день и то до обеду,чтобы народу небыло много,детей там бегающих визящих.

Miami Vice
12-18-2017, 08:18 AM
самый дорогой промоушен,так он 23-25 долларов проскакивает,в будние дни купон дают на один фруктовый шэйк

Если нет хороших промошенс там всегда можно распечатать с онлайна их стандартный промошен «первый визит» за 28дол по моему т.к. они не прослеживают что ты там был раньше.

nataliao
12-18-2017, 08:21 AM
Я никогда не был любителем «русских бань». Бухать с голыми мужиками? Нехай бени этим занимаются. :111:

Мы с подругой припали на Кинг Спа как тока попали туда первый раз. И уже лет 8-10 ездим регулярно, 2-3 раза в год.

Кстати следи за их промошенами на групоне. Последний раз там было 2 за цену 1, получилось 45дол на двоих. Мож какого дейта позвать, заодно и посмотришь на него в трусах и майке (недостаток всех этих амер. бань что низзя в чем мать родила в общих помещениях).
Не, зачем пугаться?у меня уже нервы слыбые стали))
Мужчины в 50+ лучше выглядят в одежде все таки.... я и с дочкой хорошо схожу или с подружкой... дейта оставим для других целей:1:

да, я не фан русских бань тоже. Один раз уговорили меня на Фултон пойти, я опплевалась... диваны какие то засаленные...бррр

Miami Vice
12-18-2017, 08:22 AM
Спа касел что в
Квинсе засираеться потихоньку.Перестал посещать его уже давно .Если уже хочю в такой комплекс , иду что на манхеттане у них ,там тихо и покойно.

Мы в Квинсе ни разу не были т.к. географически неудобно. Кинг Спа возле моста и мы там обычно останавливаемся чтобы до Манхетана 15мин через мост и вуаля - Аппер сайд, Мет, музЭи, то сё. Пробовали останавливаца в самом Манхатене пару-тройку раз - сплошные неудобства и попадалово, раза в 3-4 дороже, если учитывать паркинг и т.п.

nataliao
12-18-2017, 08:22 AM
Если нет хороших промошенс там всегда можно распечатать с онлайна их стандартный промошен «первый визит» за 28дол по моему т.к. они не прослеживают что ты там был раньше.
Да, я так и собираюсь сделать.

XCNY
12-18-2017, 08:24 AM
Если нет хороших промошенс там всегда можно распечатать с онлайна их стандартный промошен «первый визит» за 28дол по моему т.к. они не прослеживают что ты там был раньше.

С группона удобней ,там тока ценна меняеться.

Чем еще отрицательно спа в квинсе,там попадалово,адмишын тока 45 и 55))что многим кто в первый раз уже не нравиться))а промоушены у них редкие,они купоны в праздничные дни тока проадют ,мин по 10 купонов за раз (или по 100),но по 25 рублей.Я помню просто когда это спа открылось и как оно за 10 лет идет в даун.

Miami Vice
12-18-2017, 08:27 AM
Не, зачем пугаться?у меня уже нервы слыбые стали))
Мужчины в 50+ лучше выглядят в одежде все таки.... я и с дочкой хорошо схожу или с подружкой... дейта оставим для других целей:1:

да, я не фан русских бань тоже. Один раз уговорили меня на Фултон пойти, я опплевалась... диваны какие то засаленные...бррр

Мой первый поход в НЙ почти «русскую баню» (которая в Вилладже) в начале 90х - такое же впечатление - антисанитария-зашмольченность, какой то повар-абрек в их кафе/баре и т.п. Пока кенты там парились я с одной тоже брезгливой девушкой тусил по Виладжу и т.п. Потом правда оказалось что там можно было заказывать работниц секс труда прямо в баню но все равно там было бы брезгливо ИМО.

Miami Vice
12-18-2017, 08:28 AM
С группона удобней ,там тока ценна меняеться.Чем еще отрицательно юспа в квинсе,там попадалово,адмишын тока 45 и 55))что многим кто впервый раз уюе не неравиться))а промоушены у них редкие,они купоны в праздничные дни тока проадют ,мин по 10 купонов за раз,но по 25 рублей.

Тем более туда я не ездец.

nataliao
12-18-2017, 08:28 AM
А в этом SoJo я смотрю никаких промоушенс нет. Красота конечно, может не жадничать и за 40 сходить)))

XCNY
12-18-2017, 08:34 AM
А в этом SoJo я смотрю никаких промоушенс нет. Красота конечно, может не жадничать и за 40 сходить)))

там на плазе напротив спа ,где торговый молл ,есть кафэ одно корейское,поланчевав там они дают купон на 20 процентов скидки,но незнаю щас это работает или нет,так как они адмишын ценну в будние дни скинули с 65 до 40 а в воскреаные дни 65 было 75.Ну у них там простор офигенный,тихо и покойно еще какие то две новые сауны появилисьВ одной правда 5 долдаров плати ь нада,там чет типа испарениями солевыми дышишь,трахеи прочишаешь,чет в этом роде.Алкоголь тоже не практикуют.Джакузи что во дворе открытом их другие,с какими то газированными булками,без брызгающих джетов.Бассейн аналогичны что в квинсе и второй бассейн открытий с отличной панорамой на манхеттан.

nataliao
12-18-2017, 08:36 AM
там нада,на плазе есть кафэ одно корейское,поланчевав там они дают купон на 20 процентов скидки,но незнаю щас это работает или нет,так как они адмишын ценну в будние дни скинули с 65 до 40.Ну у них там простор офигенный,тихо и покойно.Алкоголь тоже не практикуют.
Зачем алкоголь в спа?its ridiculous!

XCNY
12-18-2017, 08:42 AM
Зачем алкоголь в спа?its ridiculous!

Есть любители.Я например раньше в русских банях с компанией выпивал,думал это так прально еще потом подвипишими в парилку перлись.Да там так и осталось в такой традиции париться.

nataliao
12-18-2017, 08:44 AM
там нада,на плазе есть кафэ одно корейское,поланчевав там они дают купон на 20 процентов скидки,но незнаю щас это работает или нет,так как они адмишын ценну в будние дни скинули с 65 до 40 а в воскреаные дни 65 было 75.Ну у них там простор офигенный,тихо и покойно.Алкоголь тоже не практикуют.Джакузи что во дворе открытом их другие,с какими то газированными булками,без брызгающих джетов.Бассейн аналогичны что в квинсе и второй бассейн открытий с отличной панорамой на манхеттан.
Ну, кафе я искать точно не буду))) я не настолько уж экономная...
А что туда входит в эти 40?
и дорогая ли там еда?

nataliao
12-18-2017, 08:47 AM
Есть любители.Я например раньше в русских банях с компанией выпивал,думал это так прально еще потом подвипишими в парилку перлись.Да там так и осталось в такой традиции париться.
Я этого не понимаю. Надо получать 100% наслаждение от процесса... зачем все смазывать алкоголем? Ощющения же уже не те будут... я и в отпусках не пью алкоголь.

XCNY
12-18-2017, 08:49 AM
Ну, кафе я искать точно не буду))) я не настолько уж экономная...
А что туда входит в эти 40?
и дорогая ли там еда?

от 10 до 25 долларов.Ну где то долларов 30-40 оставишь еще.

XCNY
12-18-2017, 08:51 AM
Я этого не понимаю. Надо получать 100% наслаждение от процесса... зачем все смазывать алкоголем? Ощющения же уже не те будут... я и в отпусках не пью алкоголь.

Чтобы весело было)))или повеселей.

nataliao
12-18-2017, 08:59 AM
Чтобы весело было)))или повеселей.
А, ясно. Не, мне и так весело:314:

XCNY
12-18-2017, 09:13 AM
А, ясно. Не, мне и так весело:314:

Для некоторых баня без пива и водки,деньги на ветер.:217:

nataliao
12-18-2017, 09:15 AM
Для некоторых баня без пива и водки,деньги на ветер.Но это не я .
Ну, ты вообще - тонкий ценитель спа

XCNY
12-18-2017, 09:23 AM
Ну, ты вообще - тонкий ценитель спа

ну я не такой тонкий ценитель,просто незаметно пристратилься.Мне нада еще в Техасе и Лос Анджеловске испробывать,В Чикаге и Вашингтоне диси я уже был.В Санфранциске чет я ненашел.

XCNY
12-18-2017, 11:06 AM
Странно недорогой Beef Вone - in Prime Rib Rost. от компании Sutton &Dodge в Таргете.
https://mobile.nytimes.com/2017/01/02/nyregion/korean-spa-new-jersey-king-spa-fitness.html?referer=https://www.google.com/

может купить чтоли на стэйки.:217:

Miami Vice
12-18-2017, 11:18 AM
Странно недорогой Beef Вone - in Prime Rib Rost. от компании Sutton &Dodge в Таргете.
https://mobile.nytimes.com/2017/01/02/nyregion/korean-spa-new-jersey-king-spa-fitness.html?referer=https://www.google.com/

может купить чтоли ,на стэйки.

Покупать мясные продукты в Таргете это уже полная кулинарная деградация. :111:

XCNY
12-18-2017, 11:27 AM
Покупать мясные продукты в Таргете это уже полная кулинарная деградация. :111:

Ценна страно низкая.Кстати Маями а почему,вроде мясо в ваккумной упаковке.Или это связано с вашим социальным статусом,что вы ниже хулфудс вдругих магазах ничего не приобритаете или что там хайенд квалити универмаги есть.Щас бумернгу накачю,продолжим.:217:

Miami Vice
12-18-2017, 11:29 AM
ценна страно низкая.Кстати маями а почему,вроде мясо в ваккумной упаковке.

Небось бычок был китайский.

XCNY
12-18-2017, 11:33 AM
Небось бычок был китайский.

чет как то не очень убедительно,тогда может индийский.

Вот я щас после бумарнга,буду дегустировать сирлон стэйк 18 унцовый австралийского бычка,в готовом виде он стоит 24,49 рублей американских,вот тута я реально знаю откуда бычок ,его часть и проведу тестирование.
А предпологаю если бы приготовил вам стэйк что из Таргета и не сказав вам ,откуда закупка,вы бы даже фигбы что понили или нет
Кстаи вы умеете опрелить по вкусу устриц с какого они побережья,на форуме есть такие правда друзья форумских типа ,не сами форумчане.Я вот точна смогу и лехго смогу определить ипонских устриц ,название правда забыл.

Miami Vice
12-18-2017, 11:58 AM
чет как то не очень убедительно,тогда может индийский.

Вот я щас после бумарнга,буду дегустировать сирлон стэйк 18 унцовый австралийского бычка,в готовом виде он стоит 24,49 рублей американских,вот тута я реально знаю откуда бычок ,его часть и проведу тестирование.
А предпологаю если бы приготовил вам стэйк что из Таргета и не сказав вам ,откуда закупка,вы бы даже фигбы что понили или нет
Кстаи вы умеете опрелить по вкусу устриц с какого они побережья,на форуме есть такие правда друзья форумских типа ,не сами форумчане.Я вот точна смогу и лехго смогу определить ипонских устриц ,название правда забыл.

Австралийское мясо по идее должно быть хорошее. Хоть и мороженное. У них баранина на высоте. С бараньим душком, как полагаеца.

XCNY
12-18-2017, 12:04 PM
Австралийское мясо по идее должно быть хорошее. Хоть и мороженное. У них баранина на высоте. С бараньим душком, как полагаеца.

как раз то душок от бараньего мяса,в блюдах узбекских,турецких никогда сильно не присутсвует)) его и нет )А они толк в баранине понимают,не один год баранов взращивают и едят.А вот баранина Австралийская пованивает,но красиво зато ,неразана.Особенно эти ребрышки с седалищем.
По автстаралиской говядине потом выскажусь,пока дегустирую.

nyccard
12-18-2017, 12:10 PM
Австралийское мясо по идее должно быть хорошее. Хоть и мороженное. У них баранина на высоте. С бараньим душком, как полагаеца.

Лучше все же из Колорадо. Хотя у нас сейчас развелось масса гамазинов узбекско-таджикских. Халалных. У них баранина с местных ферм.Нарезать они правда вчистую не умеют,но если брать сразу четверть и запечь,то очень даже...

XCNY
12-19-2017, 11:05 AM
CELEBRATE THE NEW YEAR
WITH ICC (The International Culinary Center was founded as The French Culinary Institute by Dorothy Cann Hamilton in 1984 and has campuses in New York City and the San Francisco Bay Area)AND THE JAMES BEARD FOUNDATION

https://www.jamesbeard.org/events/new-years-eve-celebration-3

XCNY
12-20-2017, 05:27 AM
Какие то незначительные налоговые послабления ожидаються от новой налоговой реформы.


Большую часть американцев с разными уровнями дохода ждут незначительные налоговые послабления до 2026 года.
Аа,это наверно вместо 28-30 процентов с меня будут 25 процентов удерживать,незначительно так сказать.Ну хоть,на этом спасибо.

XCNY
12-20-2017, 06:27 AM
From amNewYork: Where to eat on New Year's Eve
Where to eat on New Year's Eve: https://www.amny.com/eat-and-drink/new-year-s-eve-restaurants-in-nyc-dinner-reservations-to-make-now-1.11217819

nataliao
12-20-2017, 06:33 AM
From amNewYork: Where to eat on New Year's Eve
Where to eat on New Year's Eve: https://www.amny.com/eat-and-drink/new-year-s-eve-restaurants-in-nyc-dinner-reservations-to-make-now-1.11217819
По сколько сейчас отобедать,с носа?
последнюю цифру я помню - $250-300

XCNY
12-20-2017, 08:38 AM
По сколько сейчас отобедать,с носа?
последнюю цифру я помню - $250-300

точно незнаю,от кабака зависит.

XCNY
12-20-2017, 01:52 PM
У нас сиводня будет парти,хм.Чет мне не очень хочеться идти я бы лучше пораньше бы домой пошел.

Izold
12-20-2017, 07:10 PM
это могут воспринять как заносчивость :120:

Лирик
12-20-2017, 07:13 PM
А я люблю партис. Но редко хожу. Стесняюся потомушто

XCNY
12-20-2017, 07:50 PM
У нас скучные и малолюдные и да и просто чисто формально проведение.Покушаем ,зачитают результаты работы за год,показатели расхода электроэнергии,газа и все.Попоздравляем друг друга и разбежимься.Места много у нас же свои коммюниты залы специальные и оборудованые в каждом билдинге.

Alter Ego
12-20-2017, 09:58 PM
У нас скучные и малолюдные и да и просто чисто формально проведение.Покушаем ,зачитают результаты работы за год,показатели расхода электроэнергии,газа и все.Попоздравляем друг друга и разбежимься.Места много у нас же свои коммюниты залы специальные и оборудованые в каждом билдинге.


http://youtu.be/ZChRYChI98Y

XCNY
12-21-2017, 06:33 AM
Еду в трэйне напротив дедок нездорового вида.Всю дорогу чет закрыв глаза почихивает,чувстуеться простуду подцепил.
В авоске пакет бесплатных газет.Вот что ему дома не сидиться и не лечиться да еще сранья,тока бацилы испускает.Зашли две китаянки было тихо в вагоне ,все молча ехали.Эти китаянцы стали трещать не останавливаясь,всегда думаю о чем можна так много говорить,бесят такие с утра.

Лирик
12-21-2017, 02:04 PM
Еду в трэйне напротив дедок нездорового вида.Всю дорогу чет закрыв глаза почихивает,чувстуеться простуду подцепил.
В авоске пакет бесплатных газет.Вот что ему дома не сидиться и не лечиться да еще сранья,тока бацилы испускает.Зашли две китаянки было тихо в вагоне ,все молча ехали.Эти китаянцы стали трещать не останавливаясь,всегда думаю о чем можна так много говорить,бесят такие с утра.

вот был бы он культурным, то есть японцем, сидел бы в маске. Суки эти понаехавшие.

XCNY
12-21-2017, 02:08 PM
вот был бы он культурным, то есть японцем, сидел бы в маске. Суки эти понаехавшие.

Слышал что ипонцы мужчины беззастенчиво пердануть могут во время еды :217:.

Лирик
12-21-2017, 02:54 PM
Слышал что ипонцы мужчины беззастенчиво пердануть могут во время еды :217:.

ПОчему только японцы??? у нас на Брайтоне - не прерывая беседы.

Miami Vice
12-21-2017, 03:41 PM
ПОчему только японцы??? у нас на Брайтоне - не прерывая беседы.

А как ты различаешь их речь от перда?

Лирик
12-21-2017, 04:27 PM
А как ты различаешь их речь от перда?

"пердежа" вы имели ввиду?? очень просто - они перестают жестикулировать.

Miami Vice
12-21-2017, 04:29 PM
"пердежа" вы имели ввиду?? очень просто - они перестают жестикулировать.

А шо запах одинаковый - шо из рта шо из тухеса?

Лирик
12-21-2017, 04:32 PM
А шо запах одинаковый - шо из рта шо из тухеса?

Ви знаете, если не принюхиваться, то разницы нет - они ж имеют на выходе практически то же, что и на входе.

Miami Vice
12-21-2017, 04:42 PM
Ви знаете, если не принюхиваться, то разницы нет - они ж имеют на выходе практически то же, что и на входе.

Доктор, вы знаете я когда поем черную икру то у меня кал тоже черная икра. Это разве нормально?
Тов. председатель обкома, а вы не пробовали есть что все едят?

Miami Vice
12-21-2017, 04:43 PM
Ви знаете, если не принюхиваться, то разницы нет - они ж имеют на выходе практически то же, что и на входе.

С чего и начинаеца путаница.

XCNY
12-21-2017, 05:56 PM
Я вот нипонимаю,с брошеной шутки,чет начинаеться срачь.Оно вам нада это. я слышао про ипонцев,вот про хангуков могу сказать у них бывет,правда когда они много соджу выпьют.

Лирик
12-21-2017, 05:59 PM
С чего и начинаеца путаница.

Поэтому черная икра некошерная. Хаим, протрите очки и закусывайте красной. Она как светофор.

Манюня
12-21-2017, 05:59 PM
людям же надо о чем то говорить
не молчать же сюда пришли
не у всех получается полюбовно

XCNY
12-21-2017, 08:08 PM
Завтра пятница,нада подзаправитца.:217:

Miami Vice
12-21-2017, 08:21 PM
Поэтому черная икра некошерная. Хаим, протрите очки и закусывайте красной. Она как светофор.

Ох уж эти евреи - некошерность у них от дороговизны. Лобстеры, черная икра, креветки, то сё. С другой стороны - в пустыне без экономии трындец.

XCNY
12-21-2017, 10:57 PM
людям же надо о чем то говорить
не молчать же сюда пришли
не у всех получается полюбовно

ну я как то не предпологал,что можна сток про пирдеж говорить.:217:
Я понимаю есть такие темы дискусий ,ну типа:117: :-

Взлетить ли самалет с конвеерной полосы.
или что было первым, яйцо или куриица или с какого выпавшего волоса начинаеться лысина....итд итп

XCNY
12-21-2017, 11:26 PM
Я сиводня заметил уличных проституток, могу ошибаться.
Но чувсто меня это не покидало.Вроде так незаметно со стороны.
Но стоящие латинки у секшопа, где видео крутят и секси приодеты ,звонко смеющиеся ,типа между собой общаюшиеся ,явно были жрицы древней професии.А небыло же этого ,что же случилось.что они появились.

nataliao
12-22-2017, 04:55 AM
ну я как то не предпологал,что можна сток про пирдеж говорить.:217:
Я понимаю есть такие темы дискусий ,ну типа:117: :-

Взлетить ли самалет с конвеерной полосы.
или что было первым, яйцо или куриица или с какого выпавшего волоса начинаеться лысина....итд итп

Видимо нравится им про это... о вкусах не спорят...:217:

Miami Vice
12-22-2017, 04:57 AM
Видимо нравится им про это... о вкусах не спорят...:217:

Это мужское. Девкам не понять.

Miami Vice
12-22-2017, 04:58 AM
Я сиводня заметил уличных проституток, могу ошибаться.
Но чувсто меня это не покидало.Вроде так незаметно со стороны.
Но стоящие латинки у секшопа, где видео крутят и секси приодеты ,звонко смеющиеся ,типа между собой общаюшиеся ,явно были жрицы древней професии.А небыло же этого ,что же случилось.что они появились.

Подошли бы, узнали бы что почем. А потом написали бы нам адрес того места. Ну мало ли когда и кому понадобица.

Кстати о птичках.

Одесское радио спрашивает: - Почему проституткам так хорошо платят?
Армянское радио отвечает: - Потому что они во время приходят!
Одесское радио: - Нет, потому что они вовремя уходят.

nataliao
12-22-2017, 05:04 AM
Это мужское. Девкам не понять.
Это точно. Нам это не понять...:114:

Izold
12-22-2017, 06:21 AM
Я сиводня заметил уличных проституток, могу ошибаться.
Но чувсто меня это не покидало.Вроде так незаметно со стороны.
Но стоящие латинки у секшопа, где видео крутят и секси приодеты ,звонко смеющиеся ,типа между собой общаюшиеся ,явно были жрицы древней професии.А небыло же этого ,что же случилось.что они появились.

а можетэта расистський стереотип : стоят латинки секси приодеты и смеются и между собой - значит жрицы!

XCNY
12-22-2017, 06:30 AM
а можетэта расистський стереотип : стоят латинки секси приодеты и смеются и между собой - значит жрицы!

Процентов 80 уверен,что девушки работали.

XCNY
12-22-2017, 06:33 AM
Ну что доигрались Россия скоро вытащит 100 млрд долларов из экономики Американской, вложенных в облигации .
http://www.bbc.com/russian/news-42446125


Международных вкладов у России ,общее 400 млрд долларов.
Надеюсь возврат капиталов из за рубежа,даст хороший подьем и рост экономики Российской.
Также терь предпологаю в скором времени не будут торговать АДР Российских компаний на Йоркской Фондовой бирже.


У меня терь вопрос,как это отразиться на нас живущих в Нью Йорке.:217:Будет лучше или хуже:217:

XCNY
12-22-2017, 06:49 AM
А что это за кучка активистов в Йорке,требующих расмотреть реформу рентного жилья.Что они хотят?Может выйти помочь им)),поддержать:217:

Izold
12-22-2017, 08:29 AM
Ну что доигрались Россия скоро вытащит 100 млрд долларов из экономики Американской, вложенных в облигации .
хттп://щщщ.ббц.цом/руссиан/нещс-42446125


Международных вкладов у России ,общее 400 млрд долларов.
Надеюсь возврат капиталов из за рубежа,даст хороший подьем и рост экономики Российской.
Также терь предпологаю в скором времени не будут торговать АДР Российских компаний на Йоркской Фондовой бирже.


У меня терь вопрос,как это отразиться на нас живущих в Нью Йорке.:217:Будет лучше или хуже:217:
будет пох. удачного им подЪёма с этих, с колен

nataliao
12-22-2017, 08:32 AM
а можетэта расистський стереотип : стоят латинки секси приодеты и смеются и между собой - значит жрицы!
Кстати я много раз бывала в их районах, так на мой взгляд они там все одеты как проститутки...:117:

Izold
12-22-2017, 08:37 AM
Кстати я много раз бывала в их районах, так на мой взгляд они там все одеты как проститутки...:117:

в "их рай онах", это в большом нуёрке? ) одеты как им (и их ромеам) нравицца. все в обтянутом трикотаже, не мучаясь от пышности тел. если в высоких красных сапожкАх из плохой фальшивой кожи, то это были джулииробертс :120:

nataliao
12-22-2017, 08:47 AM
в "их рай онах", это в большом нуёрке? ) одеты как им (и их ромеам) нравицца. все в обтянутом трикотаже, не мучаясь от пышности тел. если в высоких красных сапожкАх из плохой фальшивой кожи, то это были джулииробертс :120:
Да, ты шо не в курсе, что есть ИХ районы? :120:
Может у вас в Квинсе там все в перемежку, но в Бруклине ещё есть плешивины с белыми людьми

Miami Vice
12-22-2017, 08:56 AM
Кстати я много раз бывала в их районах, так на мой взгляд они там все одеты как проститутки...:117:

И это хорошо. Всяко лучше чем в бурках и паранджах ходить.

nataliao
12-22-2017, 08:56 AM
И это хорошо. Всяко лучше чем в бурках и паранджах ходить.
Не спорю)))

XCNY
12-22-2017, 05:12 PM
Кстати я много раз бывала в их районах, так на мой взгляд они там все одеты как проститутки...:117:

хм,ну многие были в их районах,тока проституток и кто этиим промышляет,там мальчики предлогают ,сервис с дамой типо

Izold
12-22-2017, 07:02 PM
до чего ж опытные путешественники наши форумчане, что твой "клуб кинопутешественников" ))

XCNY
12-23-2017, 05:39 AM
Билы оплатил,триста долларов как с куста,вшик и нету.

XCNY
12-23-2017, 05:42 AM
Вот читаешь тута на форуме и думаешь,скока же больных людей оказываеться .
Небыло бы интернета и никогда бы не узнал,скок больных не тока на форуме а в мире а на вид в реале мы все смирные и пушистые.:314:

Alter Ego
12-23-2017, 07:10 AM
"Мама, мы все тяжело больны.
Мама, мы все сошли с ума..."

Izold
12-23-2017, 07:26 AM
чаще всего пишущие о том, как «много кругом больных», сами себе представляются здоровыми :120:

nataliao
12-23-2017, 07:39 AM
Каждый болен по своему))) когда болезни совпадают , люди дружат(с) мое:314: