View Full Version : amNEWYORK
OLYA-OLYA
07-07-2016, 10:45 AM
Кто он, НЙ, или Маями?
Майами,конечно
Рэдрик
07-07-2016, 08:07 PM
Майами,конечно
Езжай в Калифорнию. Калифорнийцев везде узнают по улыбке и каким то особенным глазам.
Маями признали самым грубым городом США. Они грубо вытолкали с "почётного" первого места Нью-Йорк.
И что терь Йорк на втором месте?
Izold
07-09-2016, 06:56 AM
почетную бронзу взяли... In your face!!
почетную бронзу взяли... In your face!!
Это же непорядок)))третье место.
В Гранд централе,открыли новый какой то northern фуд холл.Второй день не могу на сайт их зайти пасареть,что там замутили.
http://greatnorthernfood.com/
Alter Ego
07-09-2016, 11:39 AM
И что терь Йорк на втором месте?
На втором месте, Кажись, Балтимор.
Завтра день взятия Бастилии, французы победют а у нас типа фестиваль будет на манхетане.
Izold
07-09-2016, 09:17 PM
Rikers взять планируют?
Ничего интересного в Нью Йорке сиводня.
Alter Ego
07-10-2016, 09:12 AM
А как же взятие Бастилии?
А как же взятие Бастилии?
Каждый год одно и тоже.
CAPRI
07-11-2016, 09:33 AM
Завтра день взятия Бастилии, французы победют а у нас типа фестиваль будет на манхетане.
Вообще-то 14-го. :235:
nyccard
07-11-2016, 10:29 AM
Вообще-то 14-го. :235:
Не важно.У него старая закалка.Еще с Советских времен.По типу "Пятилетку в три года".Ну взял он Бастилию чуть раньше.
CAPRI
07-11-2016, 10:42 AM
Не важно.У него старая закалка.Еще с Советских времен.По типу "Пятилетку в три года".Ну взял он Бастилию чуть раньше.
И то верно - если есть качественная Бастилия, отчего ж не взять? :235:
Вообще-то 14-го. :235:
Всё верно,но
Нью-Йорк всегда отмечает День Бастилии на одну неделю раньше официальной даты (14 июля). Это сделано для того, чтобы патриотически-настроенные французы смогли попраздновать в Большом Яблоке, а потом отправиться в Европу на официальные гуляния.
Так как это это устраиваеттся французскимм иммигрантами и организациями проживающих и действующих в Нью Йорке.
CAPRI
07-11-2016, 11:48 AM
Всё верно,но
Нью-Йорк всегда отмечает День Бастилии на одну неделю раньше официальной даты (14 июля). Это сделано для того, чтобы патриотически-настроенные французы смогли попраздновать в Большом Яблоке, а потом отправиться в Европу на официальные гуляния.
Так как это это устраиваеттся иммигрантами и организациями проживающих и действующих в Нью Йорке.
А 4-е июля в Париже тоже отмечают на неделю раньше? :235:
nyccard
07-11-2016, 12:09 PM
А 4-е июля в Париже тоже отмечают на неделю раньше? :235:
Нет.Но обычно с 4 по 14 проводятся разнообразные эвенты посвященные Франции.Французкий Институт проводит свой фестиваль в честь 14 Июля в Воскресенье более приближенное к 14-ну.В этот раз 10-го.Но там масса чего еще будет.
CAPRI
07-11-2016, 12:19 PM
Нет.Но обычно с 4 по 14 проводятся разнообразные эвенты посвященные Франции.Французкий Институт проводит свой фестиваль в честь 14 Июля в Воскресенье более приближенное к 14-ну.В этот раз 10-го.Но там масса чего еще будет.
Ясно. А непосредственно 14-го что-то будет?
Ясно. А непосредственно 14-го что-то будет?
Это можно посмотреть на сайте fiaf.org./french institute aliance franqaise/и даже стать мембером.
13 июля from 6 pm to 1pm.
Будет Bastille day ball 2016.
club 404
404-10 avenu.
Это можно посмотреть на сайте fiaf.org./french institute aliance franqaise/и даже стать мембером.
13 июля from 6 pm to 1pm.
Будет Bastille day ball 2016.
club 404
404-10 avenu.
http://s020.radikal.ru/i710/1607/33/e263721899d3t.jpg (http://radikal.ru/fp/0d554037fd1e4506affde4a585a8936e)
По данным транспортного управления города Нью-Йорка, в течение рабочего дня городская подземка обслуживает примерно 5,7 млн пассажиров(с)
И это не считая автобусов.
Еду вчера в автобусе, сижу, а рядом в проходе чувачок стоит и чёт смотрит вдаль ,высматривает и так чет вертиться как будто в него стреляют.Ну думаю парень ку-ку видима.Подсмотрел в его телефон а он в покемон гоу играет в автобусе, киллает их оказываеться.А со стороны придурковатым смотритьсяА иногда ржачно, кто с синим зубом в ухе,зуба то не видно и чел как будто сам с собой разговаривает.
Чтобы прокатиться-проехать на электричке до Пэнстэйшэн ,проехав 2 станции,это стоит 7,25аруб в кассе и 10 арубв самой электричке))).А можно же было за 2-75 аруб метром прокатнуться.Месячные абонементы от 475аруб до 180 аруб ,смотря какой зоны.))
Забегаю седня поутру в SEARS иду к кассе, а фпереди тетька идёт..., и на иё майке написано: - Лучшая терапия это шАпинг.И чёт меня улыбнуло почему то.
Alter Ego
07-19-2016, 04:20 PM
В новостях сообщают, что пляж на Кони Айленде сегодня закрыли потому, что возле берега обнаружили акул. Странно, я никогда про акул в тех местах не слышал. Правда, кит когда-то под Веризано мост заплывал.
Izold
07-19-2016, 08:48 PM
В новостях сообщают, что пляж на Кони Айленде сегодня закрыли потому, что возле берега обнаружили акул. Странно, я никогда про акул в тех местах не слышал. Правда, кит когда-то под Веризано мост заплывал.
то-то я думаю , че такой трафик на Белт днем был, как раз в районе Веризано?! Это на акул народ смотрел!:120:
Alter Ego
08-06-2016, 12:16 AM
МТА поделилось информацией о том, какие изменения ожидают метро в ближайшие пару лет.
http://pix11.com/2016/07/18/photos-plans-for-new-subway-car-designs-station-renovations-unveiled/
А пока они решили основательно почистить метро от мусора (видимо, готовят Дове сюрприз к возвращению из отпуска): http://pix11.com/2016/08/05/mta-announces-new-cleanup-program-to-rid-subway-tracks-of-rubbish/
nataliao
08-06-2016, 08:03 AM
МТА поделилось информацией о том, какие изменения ожидают метро в ближайшие пару лет.
http://pix11.com/2016/07/18/photos-plans-for-new-subway-car-designs-station-renovations-unveiled/
А пока они решили основательно почистить метро от мусора (видимо, готовят Дове сюрприз к возвращению из отпуска): http://pix11.com/2016/08/05/mta-announces-new-cleanup-program-to-rid-subway-tracks-of-rubbish/
Цены поднимут опять до 3$. Я читала..:/
Alter Ego
08-06-2016, 08:07 AM
Цены поднимут опять до 3$. Я читала..:/
Их что так, что так поднимут. +25 центов, имхо, не смертельно. Тем более, одноразовый билет уже стоит столько.
nataliao
08-06-2016, 08:59 AM
Хорошо хоть рент перестали поднимать пока. Вроде в этом году тоже не будут поднимать...
Izold
08-06-2016, 01:14 PM
МТА поделилось информацией о том, какие изменения ожидают метро в ближайшие пару лет.
http://pix11.com/2016/07/18/photos-plans-for-new-subway-car-designs-station-renovations-unveiled/
А пока они решили основательно почистить метро от мусора (видимо, готовят Дове сюрприз к возвращению из отпуска): http://pix11.com/2016/08/05/mta-announces-new-cleanup-program-to-rid-subway-tracks-of-rubbish/
она в метро живет?!:120:
Izold
08-06-2016, 01:18 PM
Хорошо хоть рент перестали поднимать пока. Вроде в этом году тоже не будут поднимать...
the rentistoodamnhigh party готова принять вас в свои ряды)
Alter Ego
08-06-2016, 02:04 PM
она в метро живет?!:120:
Вроде, нет. Но она же переживает сильно за гразное метро.
Izold
08-06-2016, 02:54 PM
Вроде, нет. Но она же переживает сильно за гразное метро.
взяла бы, да подмела
nataliao
08-07-2016, 09:59 AM
она в метро живет?!:120:
:111:
что это за бар , кто был ?
http://s019.radikal.ru/i629/1608/b2/978176df24b7.jpg
а этот уматный !!!)
http://s06.radikal.ru/i179/1608/fc/6f3fbc174596.jpg
взяла бы, да подмела
профсоюзы подметут
о дова, привет !
раскажи Новые злачные места нй, пожалуста
ты все знаешь
я буду сентябре
я сейчас не в теме )
...про петербург рассказать ?
Arley
08-10-2016, 06:28 PM
я сейчас не в теме )
...про петербург рассказать ?
Да)
было хорошо )
чистозеленокрасиво
транслит жизнь портит.а так бы я и фотографии показала
о нет , я там была давно , когда визу получала
мне не нравятся старые каменные города
я в Париже уже через 3 дня заскучала
вот такая я "гостья из будущего)
мне нравятся прогрессивные интересности
Arley
08-10-2016, 06:34 PM
было хорошо )
чистозеленокрасиво
транслит жизнь портит.а так бы я и фотографии показала
А может всё-таки попытаться (с фотками). а то задолбали этим, как его.... Варламовым, кажется. Поклонник натурализма в плохом смысле этого слова)
тебе и ню не понравился
...капризничаешь )
тебе и ню не понравился
...капризничаешь )
я была 3 раза , и день рождение
справляла тоже в прикольного месте
заходишь как в ломбард и дальше ресторан)
sex essence - как то так, название )
по работе надо, а так я не люблю нй, да
что нового? кроме убера )
Alter Ego
08-10-2016, 07:04 PM
я сейчас не в теме )
...про петербург рассказать ?
Нет.
Arley
08-10-2016, 10:30 PM
нехочуха какой)))
Нет.
поздно.
...уже расстроился ?)))
Лирик
08-11-2016, 09:13 AM
Гони про Питер / плиз /.
не здесь
там есть тема про кризис в росси.найду прошлогодние посты, сравню прогнозы-наблюдения)
и фотографии нужно с айфона перевести.а это сложно )))
но скажу, что параноикам , боящимся регистраций и паспортного контроля пора лечиться
...нигде не регистрировалась, никто ничего не спрашивал )
не здесь
там есть тема про кризис в росси.найду прошлогодние посты, сравню прогнозы-наблюдения)
и фотографии нужно с айфона перевести.а это сложно )))
через radikal.ru фотки , Линк копируешь и сюда вставляешь
Alter Ego
08-11-2016, 09:44 AM
поздно.
...уже расстроился ?)))
Поздно что? И почему мне расстраиваться?
Лирик
08-11-2016, 09:47 AM
через radikal.ru фотки , Линк копируешь и сюда вставляешь
только НЕ радикал.
через джимейл или майкрософтовский share options. две секунды и мы смотрим на Неву.
nataliao
08-11-2016, 09:48 AM
не здесь
там есть тема про кризис в росси.найду прошлогодние посты, сравню прогнозы-наблюдения)
и фотографии нужно с айфона перевести.а это сложно )))
Давай, Дова, открой тему про Питер и будем там все читать. Зачем по другим темам ползать? Я там тоже была 2 года назад, сравним наблюдения)))
давайте вы напишите про Нью Йорк ,
что открылось новое
потому что на бродвейских шоу я была
в мет я была
на выставке маквина была
в сохо была
на Брайтон бич была, больше не хочу туда
Quanty
08-11-2016, 04:21 PM
потому что на бродвейских шоу я была
в мет я была
на выставке маквина была
на Брайтон бич была, больше не хочу туда
ну вот. самые известные места посетила. на этом НЙк и заканчивается. чё.
nyccard
08-11-2016, 07:15 PM
давайте вы напишите про Нью Йорк ,
что открылось новое
ТВ не смотришь? Вон вчера новую стенку отрыли для вертикального подьема.Приезжай,будешь следующей.Первый рекорд - 21этаж.
ТВ не смотришь? Вон вчера новую стенку отрыли для вертикального подьема.Приезжай,будешь следующей.Первый рекорд - 21этаж.
) конфету жевала, чуть не подавилась от смеха
предупреждать надо!) , как после анекдота - можно смеяться
тебе надо было в начале написать - будет смешно,)
что за секс шоу спектакль, ходишь по комнатам ?
говорят надо билеты заказывать за месяц
nataliao
08-11-2016, 08:14 PM
) конфету жевала, чуть не подавилась от смеха
предупреждать надо!) , как после анекдота - можно смеяться
тебе надо было в начале написать - будет смешно,)
Сегодня в новостях этого идиота показывали... Так он что, психический?
Сегодня в новостях этого идиота показывали... Так он что, психический?
да мне все равно, )
в НЙ
что посмотреть , ?
где себя показать ?
когда напиток попробовать ?
надо какой нибудь перуанский ресторан попробовать
на Манхеттене
в конце сентября , хорошо будет, не жарко и не холодно
nyccard
08-11-2016, 09:28 PM
да мне все равно, )
в НЙ
что посмотреть , ?
где себя показать ?
когда напиток попробовать ?
надо какой нибудь перуанский ресторан попробовать
на Манхеттене
в конце сентября , хорошо будет, не жарко и не холодно
Ну так я о том же.До 22 этажа доберешься и себя покажешь- по всем каналам ТВ.
Ну так я о том же.До 22 этажа доберешься и себя покажешь- по всем каналам ТВ.
ну хватит меня смешить, !
у меня уже щеки болят
не хотите писать, сама что нибудь найду интересное )
nyccard
08-11-2016, 09:55 PM
ну хватит меня смешить, !
у меня уже щеки болят
не хотите писать, сама что нибудь найду интересное )
http://www.frick.org/exhibitions/meissen_shechet
nataliao
08-11-2016, 10:04 PM
ну хватит меня смешить, !
у меня уже щеки болят
не хотите писать, сама что нибудь найду интересное )
Я никуда кроме пляжа не хожу. Дышать не чем , завтра 105...
Лирик
08-12-2016, 07:33 AM
ну хватит меня смешить, !
у меня уже щеки болят
не хотите писать, сама что нибудь найду интересное )
Сии, а чей та ты намылилась в НЙ и где останавливаешься?
Сии, а чей та ты намылилась в НЙ и где останавливаешься?
я с тобой не разговариваю !
после того как ты меня кинул , виртуально , да !
тебе нужно время ,чтоб ты осознал содеянное , вот
Я никуда кроме пляжа не хожу. Дышать не чем , завтра 105...
еще и за этот климат , очень холодно/жарко , не нра нй
но в 20 х числах сентября нормально будет
Лирик
08-12-2016, 08:17 AM
я с тобой не разговариваю !
после того как ты меня кинул , виртуально , да !
тебе нужно время ,чтоб ты осознал содеянное , вот
фигасе какое обвинение... $20 исправят неурядицу?
фигасе какое обвинение... $20 исправят неурядицу?
вот да - обиделась
сказала же не разговариваю , с тобой,
20 дней и ночей , а потом посмотрим на твоё поведение
и деньги меня не интересуют,,,
а те которые интересуют , у тебя таких нет
Лирик
08-12-2016, 08:36 AM
вот да - обиделась
сказала же не разговариваю , с тобой,
20 дней и ночей , а потом посмотрим на твоё поведение
и деньги меня не интересуют,,,
а те которые интересуют , у тебя таких нет
У меня есть еще 200, Беня обещал. Продолжаем разговор?
У меня есть еще 200, Беня обещал. Продолжаем разговор?
нет ! 20 дней считай
Лирик
08-12-2016, 08:45 AM
нет ! 20 дней считай
не катит. за 20 дней я найду еще 18 рыбешек. давай устроим минуту молчания в честь твоего красного сарафана и замнем инцедент, в котором я не участвовал. по рукам?
не катит. за 20 дней я найду еще 18 рыбешек. давай устроим минуту молчания в честь твоего красного сарафана и замнем инцедент, в котором я не участвовал. по рукам?
иди ищи , я то тут причем, мне акуле нипочем)
18 ага , у тебя удочка не выдержит, Беню позови
с неводом ) но только не давай ему много говорить
а то распугает всех своими солдатским жаргоном )
и кто участвовал в размоловке ? твой брат близнец ?)
или мамочка ? в ла перле,,) инцидент замнём но осадок оставим!
Лирик
08-12-2016, 09:03 AM
иди ищи , я то тут причем, мне акуле нипочем)
18 ага , у тебя удочка не выдержит, Беню позови
с неводом ) но только не давай ему много говорить
а то распугает всех своими солдатским жаргоном )
и кто участвовал в размоловке ? твой брат близнец ?)
или мамочка ? в ла перле,,) инцидент замнём но осадок оставим!
Я ничего не понял из вашей речи.
В НЙ походи по Хай Лайн, полдня уйдет, в будний день, утром желательно. под ней как раз супер ресторанчики, мит пакинг дистрикт, развлекуха на целый день и бутики всякие. Бруклин бридж парк, достроили почти, тож полдня уйдет. Дамбо естессно, там и поешь. Кораблик от ривер кафе запрыгни и вокруг сити и прочих мест, с воды посмотришь, вид афигенный. Вот те эпизод из жизни туриста.
Я ничего не понял из вашей речи.
В НЙ походи по Хай Лайн, полдня уйдет, в будний день, утром желательно. под ней как раз супер ресторанчики, мит пакинг дистрикт, развлекуха на целый день и бутики всякие. Бруклин бридж парк, достроили почти, тож полдня уйдет. Дамбо естессно, там и поешь. Кораблик от ривер кафе запрыгни и вокруг сити и прочих мест, с воды посмотришь, вид афигенный. Вот те эпизод из жизни туриста.
ты мне ещё на карусельке предложи в центральном парке покататься )
мне не интересны туристические активности,
я на них была, и у меня другие приоритеты
рыбалка в хамптоне , прайват пати, закрытые клубы
по тв такое не показывают
Лирик
08-12-2016, 09:26 AM
ты мне ещё на карусельке предложи в центральном парке покататься )
мне не интересны туристические активности,
я на них была, и у меня другие приоритеты
рыбалка в хамптоне , прайват пати, закрытые клубы
по тв такое не показывают
Извините, зачем для этого ехать в НЙ если все то же самое есть в Майами и дешевле??
Ты такая из себя вся пари герл? не поздновато ли? уже и Парис Хилтон ушла на покой, а ты все туда же )
Извините, зачем для этого ехать в НЙ если все то же самое есть в Майами и дешевле??
Ты такая из себя вся пари герл? не поздновато ли? уже и Парис Хилтон ушла на покой, а ты все туда же )
спасибо за совет , но вообще то это Моё дело
завидуй молча! )
нытики и недалекие люди только могут Так так ты рассуждать
ещё и другим навязывать, "кефир и сортир"
Лирик
08-12-2016, 09:44 AM
спасибо за совет , но вообще то это Моё дело
завидуй молча! )
нытики и недалекие люди только могут Так так ты рассуждать
ещё и другим навязывать, "кефир и сортир"
Согласен, что недалекий. Нам не по пути. Пойду поною в прохладную пивную.
ты мне ещё на карусельке предложи в центральном парке покататься )
мне не интересны туристические активности,
я на них была, и у меня другие приоритеты
рыбалка в хамптоне , прайват пати, закрытые клубы
по тв такое не показывают
Порнуха будет в закрытых клубах или ?
Izold
08-12-2016, 09:48 PM
закрытые клубы ... через разбитое окно , наверное, пролезают :120:
Alter Ego
08-13-2016, 03:02 AM
В НЙ скончался скульптор Эрнст Неизвестный. Гражданская панихида по нему пройдёт 17-18 августа, а отпевание - 19 августа в Свято-Николаевском соборе (15 East 97th Str. - между Мэдисон и 5 Эв.)
Izold
08-13-2016, 06:49 AM
RIP. Где хоронить будут, не пишут?
Alter Ego
08-13-2016, 09:30 AM
RIP. Где хоронить будут, не пишут?
На Шелтер Айленде в Лонг Айленде.
Сиамчик
08-13-2016, 10:34 AM
закрытые клубы ... через разбитое окно , наверное, пролезают :120:
:111:
Сиамка смари что я надыбал
http://www.livability.com/best-places/top-100-best-places-to-live/2016
Сиамчик
08-14-2016, 10:17 AM
ага..короче говоря везде:197:
я кстати думала про Ann Arbor чтоб туда переехать:313:
Education is a high point when it comes to analyzing the quality of life factors that make Ann Arbor one of the best places to live. The University of Michigan, which has 43,000 students, makes Ann Arbor a perennial candidate for our annual ranking of the best college towns and plays a big role in the city’s economy and culture. More than 150 parks, the Huron River, a large assortment of restaurants and shops give those living in Ann Arbor numerous options when it comes to staying entertained. See why Ann Arbor was named one of the Best Cities for Liberals.
Сиамчик
08-14-2016, 10:19 AM
мы сейчас едем в другой штат
я сонная
Сиамчик
08-14-2016, 10:35 AM
о!
Downers Grove Illinois
этот пригород у нас литовцы облюбовали
ничего особенного
Сиамчик
08-21-2016, 12:21 PM
New York Cafe - 'the Most Beautiful Cafe In The World'
https://scontent-iad3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14063917_1578722409100590_765986494203684021_n.jpg ?oh=f0a5d8a1605467e6edc45ec3c6c42034&oe=584BD194
https://scontent-iad3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14100281_1194004533953232_4077663040766114655_n.jp g?oh=3fd664a97dac713f5c3e7af8285c46d3&oe=5858A5F7
https://scontent-iad3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14046137_10205341474256380_4304556351641194874_n.j pg?oh=3a973466739e34acb36542c7dc532574&oe=585B82F3
https://scontent-iad3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14079517_10153860253692473_1608059863841421232_n.j pg?oh=67895f0632d59fcd2a1345ffa125d4f7&oe=585D7C46
Сиамчик
08-21-2016, 12:22 PM
https://scontent-iad3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14021528_10153860346912473_9170507027875548830_n.j pg?oh=f4494e61aa9c20fbab225239bbbf8039&oe=5811C41D
https://scontent-iad3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13907180_10209106939804880_3453115498462163259_n.j pg?oh=4059e9ec83eaab8e8ed916c9ed1c34aa&oe=584204DC
Сиамчик
08-21-2016, 12:25 PM
https://scontent-iad3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13255903_1091358364220635_5451708454451998323_n.jp g?oh=bcfc2ebf16f565276938f14f996aa7e8&oe=5840267C
Bob Stein
08-21-2016, 03:03 PM
Сегодня можно послушать улётные тексты Валерии Коренной: 8pm, канал RTVI, передача "В Нью-Йорке с Виктором Топаллером".
https://scontent-iad3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13255903_1091358364220635_5451708454451998323_n.jp g?oh=bcfc2ebf16f565276938f14f996aa7e8&oe=5840267C
большой, и почему я там не была ,,,
вначале показалось , что тот же обширный ресторан
из " sex and city
где биг сказал что он женится на наташе
нет , не то)
https://youtu.be/URoH0io26Z0
Alter Ego
08-22-2016, 02:13 AM
В Будапеште, ага.
Applebeer's in the Flushing,
https://goo.gl/photos/PgFsHgjwfHMYVRBY6
Поиграем))
https://goo.gl/photos/pYFSBXvMmojj6DxD7
Долгий выбор был,закуса под пиво и я решил что это подойдет.
https://goo.gl/photos/93auEW3AzrWTmBVPA
Приезжайте в Нью Йорк на US OPEN))
http://www.tours4tennis.com/us/us_laborday.shtml
в БАМе Барышников о нежинском
никого не агитирую, но на это стоит с ходить
билетов, впрочем, нет с самого начала продаж, все на холде.
надеюсь
в БАМе Барышников о нежинском
никого не агитирую, но на это стоит с ходить
билетов, впрочем, нет с самого начала продаж, все на холде.
надеюсь
Балетный сюр ,непотянен для меня .Нипайду,Капри пусть ходит.
День начался с подояния.В электричку сабвея зашел мужик,без слов ,тихо ,положил у каждого вот такой комплектик(пикча по ссылке внизу) ,потом прошел собрал, флаерсы и подати.Черт ево знает,может мошеник а может нет.Доллар дал ему ,салфетки не взял.Нада же какой я добродетель,пля.
https://goo.gl/photos/fxZ4sQDrmGu4GfkJ9
Сиамчик
08-25-2016, 10:40 AM
переведите ктонить
Хотите посетить прокатившись по ист ривер и гудзону до магазина IKEA,можна воспользоватся речным такси бесплатно , правда тока в воскресенье.
https://goo.gl/photos/UtDx1YfZWJna1uMn6
Сиамчик
08-25-2016, 11:02 AM
alex
Вчера просматривал десять ресторанов с хорошим видом на Нюворк, нихрена ничего не выбрал.
А кто нидь на опэн нюворк теннис 2016 пойдет?
Там эмиратская авиокомпания, теннисные ракетки ,наверно снова раздават будеи.Мерседессы еще разыгрывать.
Я наверно на мужской финал,заскочю.
А это в тех же числах ,что us open ,ток в Неваде будут зажигать.Кто хиппарский вид отдыха предпочитает.
http://burningman.org/countdown/
А это в тех же числах ,что us open ,ток в Неваде будут зажигать.Кто хиппарский вид отдыха предпочитает.
http://burningman.org/countdown/
Ну Шо ,в 2017 поедет кто,я уже планирую.
Alter Ego
08-26-2016, 10:17 AM
В воскресенье будет Go Topless Day.
В воскресенье будет Go Topless Day.
Титьки будут показывать.
Утро августа 27, Артур Эшли в ожидании.
https://goo.gl/photos/H1vPX4dte9MS3JAC9
Иду неспеша возвращаясь на базу,и вдруг замечаю толпы молодежь.Вопрос возникает откуда куда вдруг все они неспеша так идут.А идут они сюда ,оказываеться
http://www.foresthillsstadium.com/events/detail/310195
Что за ВИА)) кто нидь знает?
Izold
08-27-2016, 06:53 PM
Иду неспеша возвращаясь на базу,и вдруг замечаю толпы молодежь.Вопрос возникает откуда куда вдруг все они неспеша так идут.А идут они сюда ,оказываеться
http://www.foresthillsstadium.com/events/detail/310195
Что за ВИА)) кто нидь знает?
он не виа, он один
Хотел посетить это,но в Бруклин тащиться неохота.
http://www.fadweekend.com/visitus/
Доброе утро Нью Йорк.!Наконец то я добраться до этой крыши,г де этот ресторан находиться.
https://goo.gl/photos/pskLf3gKYDvkGQeBA
Для Довы)) В бранч буфет, шыколадный фантанчик есть.
https://goo.gl/photos/5fRmeBBgbzQbaa399
Доброе утро Нью Йорк.!Наконец то я добраться до этой крыши,г де этот ресторан находиться.
https://goo.gl/photos/pskLf3gKYDvkGQeBA
Для Довы)) В бранч буфет, шыколадный фантанчик есть.
https://goo.gl/photos/5fRmeBBgbzQbaa399
Продолжение:
Я сегодня в этот The вью-рестик,на лифте с третьего раза попал.Там в Мариоте, что на таймс сквере,лифты все автоматизированые,идешь на посадку набиваешь номер этажа на диспечпульте.Он тебе лифт указывает и сделает нужную остановку.А до рестика тока два идут,и нада 47 номер этажа набрать.А я чет 45 набиваю, и мне ничего не выдает.Ну я уже методом тыка стал верхние этажи пробивать..Катаясь то наверх,то вниз.Бранч-буфет у них неплохой,но цена конечно тоже.Рестик вращающийся ,,чем то похож что на Останкино, седьмое небо-рестик, лоунж не посмотрел,они там перекрыли вход на лестницу ведущую в лоунж зал.
Заскочил еще в ORVIS,хотел комбезик для рыбалки присмотреть.Чет ценны там кусачие на их комбезики.Нафиг поеду в болотных сапогах что у них купил.Скоро сезон солмона.Ехайте на солмон ривер ,за икрой и красной рыбой.Что под Сиракузами.
Вообщем если быстро проехать все станции Нью Йоркског метро ,вам понадобиться более 21 часов и то не вопрос,что вы уложитесь )))
" Matthew Ahn has set a new record for the fastest time to travel to all New York City subway stations – 21 hours, 28 minutes and 14 seconds. We rode along with him for his record-breaking trip."
Я вот знаю что можно посмотреть китовф (если они приплывут) недалеко от Бруклина,...если кому надо, тыц http://www.americanprincesscruises.com/dolphin_whale_watching.htm
Раковей наш любимый бич, там всё время чтото плавает и огромные медузы и две недели назад была морская черепаха и акулы...да...(у меня есть фотографии акулок, рыбак наловил я своткала) Мы смотрели в бинокль, может уже и киты приплыли....или упитанный дельфин прыгал (обычно киты в конце сентября).
ПС.А знает кто что интересное сейчас в НЙ посмотреть не для туристов если? Если какие гастролёры приехали из других стран и мало кто о них знает? Выставки, галереи, концерты, и тому подобное? Лето кончается, каникулы кончаются, хочется "хапнуть культурки" напоследок.
Izold
08-29-2016, 11:49 AM
Я вот знаю что можно посмотреть китовф (если они приплывут) недалеко от Бруклина,...если кому надо, тыц http://www.americanprincesscruises.com/dolphin_whale_watching.htm
Раковей наш любимый бич, там всё время чтото плавает и огромные медузы и две недели назад была морская черепаха и акулы...да...(у меня есть фотографии акулок, рыбак наловил я своткала) Мы смотрели в бинокль, может уже и киты приплыли....или упитанный дельфин прыгал (обычно киты в конце сентября).
ПС.А знает кто что интересное сейчас в НЙ посмотреть не для туристов если? Если какие гастролёры приехали из других стран и мало кто о них знает? Выставки, галереи, концерты, и тому подобное? Лето кончается, каникулы кончаются, хочется "хапнуть культурки" напоследок.
http://www.metopera.org/user-information/summer-hd-festival/
оперка на свежем(?) воздухе , можно фляжку принести
......
ПС.А знает кто что интересное сейчас в НЙ посмотреть не для туристов если? Если какие гастролёры приехали из других стран и мало кто о них знает? Выставки, галереи, концерты, и тому подобное? Лето кончается, каникулы кончаются, хочется "хапнуть культурки" напоследок.
Ой ,да дофига,былоб тока время и желания на все это
ходить.Вот к примеру.
Theater for the New City’s 7th Annual Dream Up Festival
http://www.dreamupfestival.org/
Вот еще:
http://www.cityparksfoundation.org/events/category/summerstage/
http://summershortsfestival.com/about.php
http://www.metopera.org/user-information/summer-hd-festival/
оперка на свежем(?) воздухе , можно фляжку принести)Спасибо, я не очень хотя люблю телевизор. Вы всегда культурный, но злой) Скажите ещё чего, плиз, про арт может что?
Ой ,да дофига,былоб тока время и желания на все это ходить.Вот к примеру.
Theater for the New City’s 7th Annual Dream Up Festival
http://www.dreamupfestival.org/
Вот еще:
http://www.cityparksfoundation.org/events/category/summerstage/Спасибо! Я всё соберу.! Что вспомнишь или найдёшь запостай пожалуйста.)
Спасибо! Я всё соберу.! Что вспомнишь или найдёшь запостай пожалуйста.)
http://iluminate.com/
Кьют, но немного рябит в глазах). Спасибо А кто бы знал что всё это тут в НЙ есть сейчас?! )
Кьют, но немного рябит в глазах). Спасибо А кто бы знал что всё это тут в НЙ есть сейчас?! )
Алтер Эго знает,он просто зажал инфу))
Izold
08-29-2016, 06:17 PM
)Спасибо, я не очень хотя люблю телевизор. Вы всегда культурный, но злой) Скажите ещё чего, плиз, про арт может что?
я некультурный, я на пляж езжу
Arley
08-29-2016, 06:53 PM
Кьют, но немного рябит в глазах). Спасибо А кто бы знал что всё это тут в НЙ есть сейчас?! )
А поведайте мне, пожалуйста, в каком месяце и начиная с какого числа у вас v NY цветут сакуры? :306:
Alter Ego
08-30-2016, 03:43 AM
Сакуры весной цветут. В апреле или в мае - не помню.
А по поводу гастролеров - в октябре Эрос Рамазотти приезжает.
Izold
08-30-2016, 06:50 AM
А поведайте мне, пожалуйста, в каком месяце и начиная с какого числа у вас v NY цветут сакуры? :306:
oбычно это конец апреля- самое начало мая. в этом году в Квинске уже все распустились во Flushing Medow, а в BBG еще только часть... То есть, удовольствие на пару недель)
на аппервестсайде bmw под асфальт провалилась. в дырку с водой
тоже можно сходить посмотреть
поубивать всех за эти дороги в столице мира
Как же быстро перенимаеттся опыт)) сегодня уже тетка раскладывает вот такие флаерсы и салпетки))Нее с профессиональным прпрошайничествоом нада быть наверно креативней,повторение не проходит.
https://goo.gl/photos/6c8b5PQ2vLsGJzfw7
на аппервестсайде bmw под асфальт провалилась. в дырку с водой
тоже можно сходить посмотреть
поубивать всех за эти дороги в столице мира
Я не поеду,не успею на работу.Атобы и сфоткал.
Ужас ,народу все больше и больше с каждым днем в трейне по утрам.И все они едут на us open 2016.Наверно на две недели поменяю маршрут на автобусы
CAPRI
08-30-2016, 10:08 AM
Как же быстро перенимаеттся опыт)) сегодня уже тетка раскладывает вот такие флаерсы и салпетки))Нее с профессиональным прпрошайничествоом нада быть наверно креативней,повторение не проходит.
https://goo.gl/photos/6c8b5PQ2vLsGJzfw7
Не открываются нифига твои фотографии, сложно что ли в Пикасу загрузить и сюда нормально копировать?
Не открываются нифига твои фотографии, сложно что ли в Пикасу загрузить и сюда нормально копировать?
Плинь,спасиб что сказала,Я же там в настройках тока ближнее окружение и друзья в настройках установил.Хотя нет, Сиамка де открывала.Хм.
CAPRI
08-30-2016, 10:41 AM
Плинь,спасиб что сказала,Я же там в настройках тока ближнее окружение и друзья в настройках установил.Хотя нет, Сиамка де открывала.Хм.
Значит, даже настройки в курсе, что Сяма для тебя - ближайшее окружение. :235:
Значит, даже настройки в курсе, что Сяма для тебя - ближайшее окружение. :235:
Да нет ,вот именно что ее нет в списке))Да вроде все должно пахать,проверил настройки.Странно.
https://goo.gl/photos/6c8b5PQ2vLsGJzfw7
https://goo.gl/photos/65uaHTbwWsSxTzQM9
CAPRI
08-30-2016, 11:18 AM
Да нет ,вот именно что ее нет в списке))Да вроде все должно пахать,проверил настройки.Странно.
https://goo.gl/photos/6c8b5PQ2vLsGJzfw7
Всё равно не грузится.
Alter Ego
08-30-2016, 11:36 AM
Не открываются нифига твои фотографии, сложно что ли в Пикасу загрузить и сюда нормально копировать?
Открываются.
Открываются.
Я уже тоже так и подумал,что траблы на другой стороне.
CAPRI
08-30-2016, 11:50 AM
Я уже тоже так и подумал,что траблы на другой стороне.
Думай, как хочешь. Но форум более или менее нормально работает у меня только на телефоне, а фотографии твои нифига не загружаются.
Но я легко проживу и без них.
Просто не понимаю, зачем создавать другим дополнительные сложности, если сам хочешь что-то этим другим показать.
Alter Ego
08-30-2016, 11:59 AM
У меня, как раз, форум более или менее нормально работает и на телефоне и на лептопе. И фотографии XCNY открываются. Так что, думаю, проблема не в его фотках.
А по поводу гастролеров - в октябре Эрос Рамазотти приезжает.Да, я знаю, В итальянском продуктовом магазине видела плакат. Но он выступает в Бруклине, в среду и ещё на стадионе. Я его так не люблю сильно.) На стадион я не знаю даже на кого пошла бы.
А поведайте мне, пожалуйста, в каком месяце и начиная с какого числа у вас v NY цветут сакуры? :306:Лучшее цветение это вот в этом парке. это в НЖ. http://www.branchbrookpark.org/index.html Парк красивейший! Собор просто сказочный. Деревьев цветущих весной больше чем в Вашингтоне. Архитектор тот же что и у Центр Парка в Манхетане. Минусы - плохой район- чёрные испанцы, ехать на машине. Но парк наикрасивейший и весь ухоженный. Там календарь есть когда цветёт всё.
У мужа там отец живёт недалеко, мы там бываем.
Alter Ego
08-30-2016, 12:59 PM
Зайдите на этот сайт, там подберете себе мероприятие по душе: http://www.timeout.com/newyork
Думай, как хочешь. Но форум более или менее нормально работает у меня только на телефоне, а фотографии твои нифига не загружаются.
Но я легко проживу и без них.
Просто не понимаю, зачем создавать другим дополнительные сложности, если сам хочешь что-то этим другим показать.
Какие проблемы)) не открывается ссылка ,да и черт с ней.))Потом откроется.
у меня открываются, но в этом формате на лаптопе всё меленько и не увеличивается
...маленький шашлычок, маленький кебаб )))
Quanty
08-30-2016, 01:44 PM
Думай, как хочешь. Но форум более или менее нормально работает у меня только на телефоне, а фотографии твои нифига не загружаются.
Но я легко проживу и без них.
Просто не понимаю, зачем создавать другим дополнительные сложности, если сам хочешь что-то этим другим показать.
зачем на XCNY наезжать. это святой человек. ему "насрать", а он "извините пожалуйста" в ответ.
у меня открываются, но в этом формате на лаптопе всё меленько и не увеличивается
...маленький шашлычок, маленький кебаб )))
Чиста японский стайл))
Лучшее цветение это вот в этом парке. это в НЖ. http://www.branchbrookpark.org/index.html Парк красивейший! Собор просто сказочный. Деревьев цветущих весной больше чем в Вашингтоне. Архитектор тот же что и у Центр Парка в Манхетане. Минусы - плохой район- чёрные испанцы, ехать на машине. Но парк наикрасивейший и весь ухоженный. Там календарь есть когда цветёт всё.
У мужа там отец живёт недалеко, мы там бываем.
Пора к осени готовиться,осенью в Йорке тоже красиво и самое главное не жарко.
Вы видели чудо в перьях,если нет то вот.Я эту девчушку на остановке заметил.Дошел до остановки,подымаю хлаза от тилипоны а впереди стоит девчушка в таком платице с перьями.Ну я так про себя, обозвал ее чудо в перьях,потом в автобусе сфоткал.На личико милое такое создание.
https://goo.gl/photos/45zcAXoyyUpxHdf17
Не знаю,чет улыбнуло меня ее платишко или чё это костюмчик.
Еще есть место для рекордов))почему не объехать на автобусах Нью Йорка все остановки и маршруты)))Там в 20 часов точно не уложиться будет))
Alter Ego
08-30-2016, 11:47 PM
Вы видели чудо в перьях,если нет то вот.Я эту девчушку на остановке заметил.Дошел до остановки,подымаю хлаза от тилипоны а впереди стоит девчушка в таком платице с перьями.Ну я так про себя, обозвал ее чудо в перьях,потом в автобусе сфоткал.На личико милое такое создание.
https://goo.gl/photos/45zcAXoyyUpxHdf17
Не знаю,чет улыбнуло меня ее платишко или чё это костюмчик.
Ну ниче такое чудо. Сзади, по крайней мере.
Alter Ego
08-31-2016, 01:13 AM
http://www.metopera.org/user-information/summer-hd-festival/
оперка на свежем(?) воздухе , можно фляжку принести
Сегодня смотрел там оперу "Дочь полка". Очень ничего так под открытым небом.
-Хочю прокатиться на гидросамалете до Нантукет,но ценны кусачиие.
http://www.flyblade.com/
Izold
08-31-2016, 11:24 PM
Сегодня смотрел там оперу "Дочь полка". Очень ничего так под открытым небом.
"Лючию ди Ламмермур" посмотрел сегодня. Чувства смешанные))
Izold
08-31-2016, 11:29 PM
-Хочю прокатиться на гидросамалете до Нантукет,но ценны кусачиие.
http://www.flyblade.com/
на кораблике если? https://seastreak.com/ferry-routes-and-schedules/between-new-jersey-new-york-city-nantucket-ma-2/
Alter Ego
08-31-2016, 11:34 PM
"Лючию ди Ламмермур" посмотрел сегодня. Чувства смешанные))
Почему?
на кораблике если? https://seastreak.com/ferry-routes-and-schedules/between-new-jersey-new-york-city-nantucket-ma-2/
Я так и планировал,туда на гидроплане поутру а к 16-00на лодку и назад)тока уже с острова Марты винеярд.
Izold
09-01-2016, 06:34 AM
Почему?
закрадывалась крамольная мысль, что можно было бы и дома так послушать, места были выбраны слишком близко, звук временами глуховат казался, дождь собирался...это в минус
Лючия (Natalie Dessay) , Эдгардо (Joseph Callejo) + почти вся команда - очень хороши,
дождь так и не собрался, ветерок гулял, добрались домой быстро, халява - это в плюс )))
может, в пятницу на Кавалерию/Паяцев
поэтому не стала никого отговаривать, но и сама не пошла
и не опера , и не прогулка
...так только кино в парке интересно смотреть. и выход во время сеанса свободный, никого не обидишь )))
закрадывалась крамольная мысль, что можно было бы и дома так послушать, места были выбраны слишком близко, звук временами глуховат казался, дождь собирался...это в минус
Лючия (Natalie Dessay) , Эдгардо (Joseph Callejo) + почти вся команда - очень хороши,
дождь так и не собрался, ветерок гулял, добрались домой быстро, халява - это в плюс )))
может, в пятницу на Кавалерию/Паяцев
А там оперные певуньи толстые,как обычно?
Izold
09-01-2016, 08:19 AM
А там оперные певуньи толстые,как обычно?
угу, мамаситы из вэлфэр офиса
Зайдите на этот сайт, там подберете себе мероприятие по душе: http://www.timeout.com/newyork
Лучше уж это,там при мембарстве на билеты скидки.
http://clubfreetime.us3.list-manage1.com/track/click?u=530b4d28adba5d0fe0417879d&id=7cd968e46a&e=1ac2b637e7
Izold
09-01-2016, 04:05 PM
if everything is free why would you pay for membership? :120:
онанизм какой-то. "Бесплатная опера по телевизору в парке"...вы только прислушайтесь..)
Alter Ego
09-01-2016, 04:58 PM
Прислушался. В чем онанизм-то?
Прислушался. В чем онанизм-то?Онанизм это не ругательство а "удовлетворение полового чувства неестественным путём."
Одно дело живая опера в театре с живыми певцами и музыкантами, другое дело по телевизору в парке. Зачем интересно в парке если всё равно по телевизору? )
Alter Ego
09-01-2016, 05:34 PM
Онанизм это не ругательство а "удовлетворение полового чувства неестественным путём."
Одно дело живая опера в театре с живыми певцами и музыкантами, другое дело по телевизору в парке. Зачем интересно в парке если всё равно по телевизору? )
А почему нет?
А почему нет?Да можно, но не то же)
Alter Ego
09-01-2016, 06:26 PM
Да можно, но не то же)
Ну, никто не спорит, что опера в театре с живыми артистами, оркестром лучше. Но даже если и на экране на свежем воздухе - почему нет? Я был там в понедельник - народу было достаточно много. Значит, спрос есть.
Ну, никто не спорит, что опера в театре с живыми артистами, оркестром лучше. Но даже если и на экране на свежем воздухе - почему нет? Я был там в понедельник - народу было достаточно много. Значит, спрос есть.
Значит есть любители коллективного просмотра ТВ,вне дома лежа на диване.
...любители коллективного, не оперы )
...любители коллективного, не оперы )
А кто теннис вживую пришел зырить.Они что все любители тенниса.Сидят бедненькие на стадионе за свои денежки и паряться.
в большинстве своём - да
любой вид спорта интереснее вживую, чем по телевизору
...то же самоe про оперу )
в большинстве своём - да
любой вид спорта интереснее вживую, чем по телевизору
...то же самоe про оперу )
Спорт я лучше через ТВ позырю.Вот и в этот раз наверно и теннис посмотрю через большой экран в павильоне чейза,на стадионе. на мяхком диване и коктейлем под кондиком.Нафиг на стадионе торчать.
sleep no more,
кто был ? что это значит as Maximilian's Guest
Guest - [$180.00]:
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/49/ef/49/49ef49d379544dd94e1e0808d722c8c3.jpg
Спорт я лучше через ТВ позырю.Вот и в этот раз наверно и теннис посмотрю через большой экран в павильоне чейза,на стадионе. на мяхком диване и коктейлем под кондиком.Нафиг на стадионе торчать.
"вживую " я только на воллейбол хожу посмотреть
Меню американского ресторана 1933 года.Каппейки все стоило.Правда это время начало американского экономического кризиса.
https://plus.google.com/107990614207269013195/posts/GAmgUChX25h
Вижу часто миниавтобусы вечером и на них написано :- red express.Незная их маршрут не сажусь .А тута вдруг доперло)) это же минибасы из ризорт казино)) чет тока они шифроваться стали,раньше ездили под вечер и было написано,что ризорт казино бас.А щас Рэд экспресс)))
На Юэсопэн 2016 вчера.Девушки раздавали бесплатно кофе от компании LAVAZZA.Одну девушку я сфоткал и кофию пачку тоже зацепил,нет, три пачки))Спасибо lavazza,бум пить пробывать твое кофия.
https://goo.gl/photos/QsYzub2jb3LDdD8y5
Сиамчик
09-04-2016, 07:35 PM
Хапи лэйбор дэй! усем.
https://scontent-dft4-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14184384_10154713306544396_4384378214529823174_n.j pg?oh=c02ae287814c4a3dafdec8cfa02eeb40&oe=5843810E
https://scontent-dft4-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14184384_10154713306544396_4384378214529823174_n.j pg?oh=c02ae287814c4a3dafdec8cfa02eeb40&oe=5843810E
Что с ногой случилось? ЛоЛ.
Сиамчик
09-04-2016, 09:22 PM
Что с ногой случилось? ЛоЛ.
не отвлекайся
думай как меня будешь развлекать
не отвлекайся
думай как меня будешь развлекать
Когда много думать,голова болеть начинает.Какая еще развлекуха,кризис на дворе.
Сиамчик
09-04-2016, 09:32 PM
Когда много думать,голова болеть начинает.Какая еще развлекуха,кризис на дворе.
я даже думаю тебе надо будет отпуск взять.чтоб ничего не отвлекало от дум:261:
я даже думаю тебе надо будет отпуск взять.чтоб ничего не отвлекало от дум:261:
Ты шо,я его уже профигачил.Ток следующим годом терь.
Сиамчик
09-04-2016, 09:49 PM
Ты шо,я его уже профигачил.Ток следующим годом терь.
вот и возьми сейчас за след. год :197::313:
вот и возьми сейчас за след. год :197::313:
Нэд,не получиться.У нас отпуска оплачиваемые и лимитированы.
Сиамчик
09-04-2016, 10:14 PM
Нэд,не получиться.У нас отпуска оплачиваемые и лимитированы.
ну тебе придется как-то решить эту проблему:235:
не отвлекайся
думай как меня будешь развлекать
Я покажу тебе Нью Йоркский сабвэй,будем кататься по разным линиям .Я научу тебя ориентироваться в этой адской подземке.
Сиамчик
09-05-2016, 05:04 PM
Я покажу тебе Нью Йоркский сабвэй,будем кататься по разным линиям .Я научу тебя ориентироваться в этой адской подземке.
о даааа:313:
мне это очень пригодится на будущее :313:
а главное дешево и сердито:313:
Izold
09-05-2016, 05:49 PM
cheapskate...
о даааа:313:
мне это очень пригодится на будущее :313:
а главное дешево и сердито:313:
Еще позовем Алтера и пойдем смареть фильмужастик в 5D или скок там Ди.))И я буду тебя пугать...ууу-уууу-ууу
Сиамчик
09-05-2016, 06:59 PM
с алтером ты пойдешь сам
позорицца еще буду
щясс
с алтером ты пойдешь сам
позорицца еще буду
щясс
Ну значит не пойдем кино и Алтера не позовем))
о даааа:313:
мне это очень пригодится на будущее :313:
а главное дешево и сердито:313:
Я тебе даже карту сабвея подарю.
Халява)))
A US OPEN INVITATION TO WATCH AND PLAY, ON US
We’d love to have you join us for Community Day at the US Open on Thursday, Sept. 8, featuring tennis, fun and festivities. And you’ll love that it’s complimentary. Gates open all day starting at 11 a.m. ET.
http://www.usopen.org/en_US/news/articles/2016-09-08/community_day_at_the_2016_us_open.html
Сиамчик
09-06-2016, 05:33 PM
Я тебе даже карту сабвея подарю.
я не смогу принять такой дорогой подарок что я мужу скажу:305::305::305:
:237:
я не смогу принять такой дорогой подарок что я мужу скажу:305::305::305:
:237:
Лана,себе оставлю,как память ,ты там тока свой сигначюр оставишь)))
Сиамчик
09-06-2016, 08:47 PM
Лана,себе оставлю,как память ,ты там тока свой сигначюр оставишь)))
:306:
:306:
Тебе везет,бум кататься но новых трэйнах.
New subway cars that are poised to replace the oldest in the MTA’s fleet will begin arriving in New York City this week for testing, amNewYork has learned.
Manufacturers Bombardier will deliver five of its fleet of 300 new cars, known as the model R179, to the MTA’s 207th Street rail yard in Manhattan starting Tuesday night, MTA spokesman Kevin Ortiz confirmed.
Стартует Нью Йркская неделя моды.Будет много манекеншиц.
http://nyfw.com/september-8-2016
Новые книжки о жрачке.
http://www.amny.com/eat-and-drink/fall-cookbooks-from-mario-batali-anthony-bourdain-and-more-1.12276085
http://www.jazz.org/press/coca-cola-generations-in-jazz-festival-2016-lineup-announced/
Theo Croker brings an outstanding acoustic quintet
to the 9:30pm set and acclaimed saxophonist Sharel Cassity offers a multi-genre performance (September 7).
Theo Croker video
https://youtu.be/aJxbSZmwPzo
ShareL Cassity video:
https://youtu.be/IqORIPQXFRU
Сиамчик
09-07-2016, 04:46 PM
Тебе везет,бум кататься но новых трэйнах.
.
мне всегда везёт:313:
Плинь кто то с утра на шоу показ моды попреться а я нах на работу.
Izold
09-08-2016, 09:14 AM
Плинь кто то с утра на шоу показ моды попреться а я нах на работу.
а что у вас за работа такая, "нах" ?:120:
а что у вас за работа такая, "нах" ?:120:
Лучше не спрашивайте,нах.
Alter Ego
09-08-2016, 09:19 PM
Показ мод - это может быть еще даже посложнее работа.
Izold
09-08-2016, 09:42 PM
да ладно, че там сложного - "легким движением руки брюки превращаются..."
Alter Ego
09-08-2016, 09:52 PM
И так по 12 часов в день.
nataliao
09-09-2016, 12:28 AM
Плюс попутные отягощающие жизнь факторы, как алкоголь, секс ( с теми кто проталкивает) драгс, анорексия ( у многих развивается).... Нунафик, тяжелая работа!
эти два дня,что за тропики в йорке,дышать невозможно,такая духота и влажность.Ахренеть.
мои знакомые земляки-соседи ,переехали жить в колорадо в Брекенридж.Покинули Нью Йорк,как они могли так поступить.
хм,тока вчера про ресторан Татьяну вспоминали,а тута звонок ,одноклассница в этом ресторане решила,встречю посиделки провести.))Плинь, на брайтон переться ,другой край света.Нада было какую нидь посередке место ,,манхеттан например))
nataliao
09-11-2016, 02:18 AM
хм,тока вчера про ресторан Татьяну вспоминали,а тута звонок ,одноклассница в этом ресторане решила,встречю посиделки провести.))Плинь, на брайтон переться ,другой край света.Нада было какую нидь посередке место ,,манхеттан например))
Не надо в Татьяне, идите лучше в Волну. Цены дешевле и качество не хуже.
Izold
09-11-2016, 06:43 AM
цены ниже или выше . Качество - как повезет, Волна же
nataliao
09-11-2016, 12:47 PM
Кто назовёт хорошее русское место, где вкусно кормят в Бруклине? А то меня каворкеры замучили...
Не надо в Татьяне, идите лучше в Волну. Цены дешевле и качество не хуже.
Ну это не мой выбор да и поздно уже.,отстрелялись))
Alter Ego
09-11-2016, 02:39 PM
Кто назовёт хорошее русское место, где вкусно кормят в Бруклине? А то меня каворкеры замучили...
ХО, вроде, неплохим считается.
nataliao
09-11-2016, 05:36 PM
ХО, вроде, неплохим считается.
Аааа, да, совсем про него забыла. Была там лет 6 назад...
Izold
09-11-2016, 06:47 PM
Кто назовёт хорошее русское место, где вкусно кормят в Бруклине? А то меня каворкеры замучили...
"Nigde", но там надо резервировать
nataliao
09-11-2016, 06:58 PM
"Nigde", но там надо резервировать
Что то Гугл молчит о нем...:117:
Izold
09-11-2016, 07:00 PM
Что то Гугл молчит о нем...:117:
Гугл завидоваит
nataliao
09-11-2016, 07:01 PM
Гугл завидоваит
Хоть ты не молчи.. Где это? Телефон, адрес?
Сиамчик
09-11-2016, 07:01 PM
:111::237:
Izold
09-11-2016, 07:06 PM
адрес - не дом и не улица, а телефон отключили за неуплату
nataliao
09-11-2016, 07:07 PM
адрес - не дом и не улица, а телефон отключили за неуплату
Понятно, болтун ты:1:
Izold
09-11-2016, 07:10 PM
I take exception to that remark
Кто назовёт хорошее русское место, где вкусно кормят в Бруклине? А то меня каворкеры замучили...
В Татьяне шумно и за шоу программы с чела по 25 долларов.
лучи прожектора граунд зеро аж с квинса видноИ нескок фоток с шоу программы р.Татьяны
https://goo.gl/photos/LhFQjD6wbGjedxRR9
https://goo.gl/photos/pcg5qmnvAKn2PsLR6
viktorsabade
09-12-2016, 09:08 AM
неужели кто то ещё ходит на эту сельскую самодеятельность :169:
неужели кто то ещё ходит на эту сельскую самодеятельность :169:
ходют,зал польный был
food festival (абажрачка)
http://www.myvoicenation.com/promotions/viewEmailByDistLstDelivId/
[email protected]&utm_source=Newsletters&utm_medium=email
это ссылка лучше,на прямой сайт ихний.
http://nycwff.org/?utm_source=Village%20Voice&utm_medium=Dedicated%20Email&utm_campaign=General%20Promotion
food festival (абажрачка)
http://www.myvoicenation.com/promotions/viewEmailByDistLstDelivId/
[email protected]&utm_source=Newsletters&utm_medium=email
это ссылка лучше,на прямой сайт ихний.
http://nycwff.org/?utm_source=Village%20Voice&utm_medium=Dedicated%20Email&utm_campaign=General%20Promotion
Пробил билеты,подорожали.Я вроде два или три года взад за 175 покупал.Не рассчитал тогда,так натестировалься,очнулься на травке в парке на набережной Гудзона.Рядом сетка с сэмплами и всяким сувенирами,дети бегают,ветерок дует а нифига не помню ,как вышел из выставки.И уменя такое подозрение было,что меня аккуратно вывели под ручки сикьюрите и в парчке на травке оставили.Парчок то рядом.
Izold
09-13-2016, 05:55 PM
а почему все про обожрался, обпился? "поездку оправдываете" ?)))
"— попасть на первую неделю моды и понять, что все работники глянца не снимают черный.
Так что же остается модникам? Как ни странно — идеальная внешность.
В пору, когда кажется, одежка ничего не значит и на первый план выходят совсем другие показатели. Для ньюйоркцев это идеальные зубы и ногти.
"— попасть на первую неделю моды и понять, что все работники глянца не снимают черный.
Так что же остается модникам? Как ни странно — идеальная внешность.
В пору, когда кажется, одежка ничего не значит и на первый план выходят совсем другие показатели. Для ньюйоркцев это идеальные зубы и ногти.
чет я как то незамечаюю,что черное превалирует .Да, в Йорке,не так цветасто ходют, в повседневных одеяния,все больше как что практичней,немарко или из работы/типа дресс код/ и удобней,для каждого.А тута как. в джерси поехал в баню и решил, в одну кафэшку зайти ,неказистая кафэшка,но готовять там типа аутетик кузин ,неплохо . Подхожу а там все в одеянии в черно белом и .толпище , незнаю что такое было,но я пролетел, пришлось в другое место пойти.Но меня улыбнуло,все такие официози в этом черно белом,что мадамы,что синьоры ,притащились в деревенскую столовку типа.
Izold
09-14-2016, 07:46 PM
из местных новостей - Danny Brown открывает ресторан на Е 84. Он был нашей путеводной звездой в Квинске...
ну шо,по пивку и в школу не пойдем)))?
http://microapp.villagevoice.com/brooklyn-pour/2016/
скоро будут устраивать фестивали мариванны наверно.Не удивлюсь,если такое в Йорке начнеться))
Izold
09-15-2016, 12:07 PM
ну шо,по пивку и в школу не пойдем)))?
http://microapp.villagevoice.com/brooklyn-pour/2016/
расскажете потом, как было
расскажете потом, как было
у меня не получиться сходить.
Izold
09-15-2016, 12:42 PM
значит, до будущего года ждать ...
значит, до будущего года ждать ...
ну если не ждать и не в моготу, можна тогда пробежаться по изготовителяи крафт пива.
С ранья сидят медитируют понимашь ,че не спиться.
https://goo.gl/photos/mhP1fDqYRTWijQs58
а это ващэ непонятно что такое, фалундафа какой то
https://goo.gl/photos/9KHvqf95HWm9MvFH6
Alter Ego
09-17-2016, 11:08 PM
В Манхеттене на 32 Стрит взрыв. Вроде, без серьезных последствий, но 30 человек легко ранено. В нескольких кварталах от места происшествия полиция обнаружила в мусорном ящике скороварку с проводами. В 2013 году во время Бостонского марафона братья Царнаевы устроили теракт с помощью самодельной бомбы из скороварки.
Кроме того, сегодня же несколькими часами ранее в Нью-Джерси взорвалась самодельная бомба на маршруте благотворительного марафона. Там по организационным причинам начала забега задержали, поэтому в момент взрыва в том месте никого не было, никто не пострадал.
Так что, будьте осторожны.