View Full Version : amNEWYORK
В Манхеттене на 32 Стрит взрыв. Вроде, без серьезных последствий, но 30 человек легко ранено. В нескольких кварталах от места происшествия полиция обнаружила в мусорном ящике скороварку с проводами. В 2013 году во время Бостонского марафона братья Царнаевы устроили теракт с помощью самодельной бомбы из скороварки.
Кроме того, сегодня же несколькими часами ранее в Нью-Джерси взорвалась самодельная бомба на маршруте благотворительного марафона. Там по организационным причинам начала забега задержали, поэтому в момент взрыва в том месте никого не было, никто не пострадал.
Так что, будьте осторожны.
терь понятно,почему в понедельник на манхеттвне было стока полиции,якогда утром в через тоннель ехал, проверяли фургоны и много в самом манхеттане было полиции и посты спецподразделения антитерора.Я еще подумал,чет странно как то,что их там много.Полиция,власти. чет знали,но предотвратить не смогли все таки.Да и в метро,стояли проверяющие,некоторых останавливали,просив показать поклажу.
Izold
09-18-2016, 06:48 AM
if you see something , say something
эта непосредственная близость пугает, конечно
хорошо, что были за городом вчера и уже никуда не выходили вечером
я на 32 частенько бываю,это же кореан таун там.
эта непосредственная близость пугает, конечно
хорошо, что были за городом вчера и уже никуда не выходили вечером
почаще выезжайте.
if you see something , say something
да тута параноя может развиться.Однажды еду с другом в метро вижу пакет лежит.Я ему говорю,-слу ненравиться мне этот пакет, а он - да перестань ты,все нормально.Так и ехал поглядывая на этот пакет.
Три раза перекрестилься, поплевал:- тьфу-тьфу-тьфу и побежал на манхеттан,нада братцы ,нада проскочить в одно место. В будующем броник где нидь еще присмотреть )) Бронежилектики это будет писк моды нью йорка 2016,вот увидите))
говорят, что"нет коннекшион с интернатионал терроризм"
откуда уже знают?
Alter Ego
09-18-2016, 09:33 AM
Три раза перекрестилься, поплевал:- тьфу-тьфу-тьфу и побежал на манхеттан,нада братцы ,нада проскочить в одно место. В будующем броник где нидь еще присмотреть )) Бронежилектики это будет писк моды нью йорка 2016,вот увидите))
Ты держись там! Может, как-то мелкими перебежками? Если что, "мы вам дадим парабелум".
Alter Ego
09-18-2016, 09:34 AM
Наш дорогой мэр боится назвать терроризм терроризмом. Какой-то intentional act придумал.
да нормально все ходят, машины ездят
но на таймс сквер идти не хочется
...впрочем, и раньше не хотелось)
Наш дорогой мэр боится назвать терроризм терроризмом. Какой-то интентионал ацт придумал.
наоборот
куомо сказал...читай выше
Alter Ego
09-18-2016, 09:46 AM
наоборот
куомо сказал...читай выше
И с бомбой в Нью-Джерси тоже, сказали, не связано.
И с бомбой в Нью-Джерси тоже, сказали, не связано.
у тебя есть своя версия произошедшего? отличная от официальной ?
Alter Ego
09-18-2016, 09:55 AM
у тебя есть своя версия произошедшего? отличная от официальной ?
У меня есть версия, что это был, все-таки, теракт, а не просто Intentional act.
Милька
09-18-2016, 09:56 AM
Да тут уже неважно, интернешинал не интернешиналПо каким критериям разница определяется?Если террорист получил гражданство и самопал - внутренний?Или имеется ввиду что какие то ультра крайние политические взорвали?
Милька
09-18-2016, 09:57 AM
У меня есть версия, что это был, все-таки, теракт, а не просто Intentional act.Мер сказал теракт только что прочла
У меня есть версия, что это был, все-таки, теракт, а не просто Интентионал ацт.
никто и не отрицает, что терракт
но утверждают, что именно - не интернатионал
местные
Alter Ego
09-18-2016, 10:02 AM
Мер сказал теракт только что прочла
Де Блазио признал, что это терроризм? Потому, что вчера я это читал:
New York City Mayor Bill de Blasio called the explosion Saturday night "an intentional act." But he told reporters there was no evidence tying it to terrorism.
ну ты даёшь
по всем новостям уже показали, как и он, и куома обьявили это террактом
кастрюли какие-то показывали невзорвавшиеся. я серьёзно
Alter Ego
09-18-2016, 10:03 AM
никто и не отрицает, что терракт
но утверждают, что именно - не интернатионал
местные
Мэр вчера отрицал. Говорил, что это intentional act, но не терроризм.
Мэр вчера отрицал. Говорил, что это интентионал ацт, но не терроризм.
вчерашние новости- старые новости в таком деле
Alter Ego
09-18-2016, 10:05 AM
ну ты даёшь
по всем новостям уже показали, как и он, и куома обьявили это террактом
кастрюли какие-то показывали невзорвавшиеся. я серьёзно
Ок. Я еще не заглядывал в новости сегодня. Про скороварку я читал.
Милька
09-18-2016, 10:34 AM
Ок. Я еще не заглядывал в новости сегодня. Про скороварку я читал.поэтому,наверно, и не интернешинал, потому, что самопал. и кто то сам по себе.... интересно царнаевское тоже попадает в не интернешинал?
да нормально все ходят, машины ездят
но на таймс сквер идти не хочется
...впрочем, и раньше не хотелось)
я пробежал , стоят патрули контртеррор командс в полной экипировке
я пробежал , стоят патрули контртеррор командс в полной экипировке
это еще и из-за обамы
он прилетает сегодня
я в сабвее в трэйне обнаружил эту вещь(фото в ссылке)Спросив вокруг сидящих - не их ли это вещь.Я как опытный минер с осторожностью вынес ее на поверхность и положил в мой рюкзак.Сегодня,я совершил подвиг.
https://goo.gl/photos/j9e6dTpZf8N1ZVUVA
это еще и из-за обамы
он прилетает сегодня
что ему в вашингтоне не сидиться.Людей будоражит тока и спецслужбы,сидел бы себе в бункере белого дома,киношки смотрел ехал бы в Олбани,там сталица штата и начальники сидят.
Сиамчик
09-18-2016, 12:03 PM
что ему в вашингтоне не сидиться.Людей будоражит тока и спецслужбы,сидел бы себе в бункере белого дома,киношки смотрел ехал бы в Олбани,там сталица штата и начальники сидят.
бедный мой. испугался? иди пожалею
бедный мой. испугался? иди пожалею
конечно страшно,эти вон с шерифа департмента с дробовиками стояли у ликольн тоннеля вся тачка оружием набита.А эти контртеррор командос ,обвещаные с ног до головы,тоже оружием. .
Сиамчик
09-18-2016, 12:42 PM
конечно страшно,эти вон с шерифа департмента с дробовиками стояли у ликольн тоннеля вся тачка оружием набита.А эти контртеррор командос ,обвещаные с ног до головы,тоже оружием. .
приезжай к нам ,любимый
приезжай к нам ,любимый
любимый у тя есть.И мы интернетфорум фрэнды типа))
С этим выражением словом,вон кванти тебя даже не понил,сказав что ты к нему подкатываешь))
Сиамчик
09-18-2016, 01:09 PM
любимый у тя есть.И мы интернетфорум фрэнды типа))
я хaчу гарем любимых:235:
:237:
я хaчу гарем любимых:235:
:237:
что? лол...(вычеркивает из списка)
)))
Сиамчик
09-18-2016, 01:13 PM
что? лол...(вычеркивает из списка)
)))
меня вычеркнул?:120:
нет. я тебе мужа не отдам не надейся
:237:
меня вычеркнул?:120:
нет. я тебе мужа не отдам не надейся
:237:
мужа тоже вычеркнул.)))
Сиамчик
09-18-2016, 03:09 PM
мужа тоже вычеркнул.)))
ну ладно..тогда будешь бассейн чистить :313::197:
ну ладно..тогда будешь бассейн чистить :313::197:
и бассейн вычеркнул.
Сиамчик
09-18-2016, 03:24 PM
и бассейн вычеркнул.
собак кормить хочешь?:195:
не есть,а кормить:143::111:
собак кормить хочешь?:195:
не есть,а кормить:143::111:
нет хочю быть дворецким тогда,ну как у королевы Англии.Стоять у парадного входа в белыэ перчатках и важных гостей встречать.А они мне так втихоря в перчатачку по чеку с круглой суммой.))Ну естено и распоряжение всякие выкрикивать,прислугу гонять))
Так что собак тоже вычеркиваю.
Сиамчик
09-18-2016, 05:14 PM
нет хочю быть дворецким тогда,ну как у королевы Англии.Стоять у парадного входа в белыэ перчатках и важных гостей встречать.А они мне так втихоря в перчатачку по чеку с круглой суммой.))Ну естено и распоряжение всякие выкрикивать,прислугу гонять))
Так что собак тоже вычеркиваю.
дворецкий у нас уже есть :235:
дворецкий у нас уже есть :235:
хмм.Плохо однако.
Alter Ego
09-19-2016, 12:26 PM
Арестован подозреваемый в организации терактов.
http://www.runyweb.com/articles/law/criminal/ny-nj-bombings-suspect-wounded-arrested-after-shootout-2-officers-hit.html
Милька
09-19-2016, 12:31 PM
Арестован подозреваемый в организации терактов.
http://www.runyweb.com/articles/law/criminal/ny-nj-bombings-suspect-wounded-arrested-after-shootout-2-officers-hit.html
ну понятно почему не интернешинал террористический акт
у него гражданство
Милька
09-19-2016, 12:32 PM
/перед выборами, сейчас демы многие скажут, мол провокация, как Пути пришел к власти, когда дома взрывали. научил друга/
Alter Ego
09-19-2016, 01:40 PM
This is New York, baby!
http://knightnews.com/2016/09/in-face-of-terror-new-yorkers-come-together-once-again/
Izold
09-19-2016, 04:31 PM
мля, может все-таки кто-нить въедет, что он сказал интеншнл, а не интернешнл?!:120:
Милька
09-19-2016, 04:48 PM
мля, может все-таки кто-нить въедет, что он сказал интеншнл, а не интернешнл?!:120:
нет)) для этого надо внимательно читать))
Милька
09-19-2016, 06:22 PM
подумала, что не так прочла
а так
http://www.npr.org/sections/thetwo-way/2016/09/18/494463643/new-york-gov-says-chelsea-blast-shows-no-links-to-international-terrorism
N.Y. Governor Says Chelsea Blast Shows No Links To International Terrorism
Alter Ego
09-19-2016, 06:53 PM
Я про мэра говорю. Он так и не называет это терроризмом. Твердит про интеншионал акт.
Милька
09-19-2016, 07:03 PM
Я про мэра говорю. Он так и не называет это терроризмом. Твердит про интеншионал акт.
а я спрашивала, что за критерии инернешинал или не интернешинал
Alter Ego
09-19-2016, 10:56 PM
а я спрашивала, что за критерии инернешинал или не интернешинал
Ну, может быть, интернешинал - это когда теракты совершают члены какой-нибудь международной организации, а если это частная инициатива каких-нибудь сочувствующих - то доместик терроризм, не интернешинал.
Alter Ego
09-20-2016, 01:47 PM
Чувак нашел бомбу в сумке в мусорке. Сумку спи..., бомбу выбросил назад в мусорку.
утром был алерт на все телефоны с его именем, черес час его обнаружили с полицией
...я реально не понимаю, как полиция работает
..если они его хотели внезапно-случайно захватить, зачем всем сообщать имя ?
А чего полицейские его не убили? Он значит бежит и стреляя умудрился попасть одному полицейскому в голову одному в грудь, а они ему в руку и ляжку? Там жиру в нём полно, даже не почувствовал наверное.
Вообще какой-то левый террорист, три скороварки, одна на пустом пляже слегка повредила мусорку, потом поехал в Манхэтан. поналожил скороварок где попало....Это что случайность что никто не погиб или он тупой террорист?! Адвокат на этом построит защиту)
утром был алерт на все телефоны с его именем, черес час его обнаружили с полицией
...я реально не понимаю, как полиция работает
..если они его хотели внезапно-случайно захватить, зачем всем сообщать имя ?
его нашли потому что кто то увидел и узнал. для этого и алерт си самсинг сей самсинг
его нашли потому что кто то увидел и узнал. для этого и алерт си самсинг сей самсинг
точна ,там линк на фотку был,но я не смотрел.
а че они награду не написали,я бы посмотрел фотку может быть)))
а че они награду не написали,я бы посмотрел фотку может быть)))Там ещё двоих ищут, его "друзей". Всегда есть время подвигу)
Alter Ego
09-21-2016, 03:10 PM
Дедушку Ленина декоммунизировали с крыши дома в Ист Вилледже.
ничего себе
билдинг, наверное, перепродали . это же владелец билдинга притащил его во времена перестройки
Alter Ego
09-21-2016, 04:00 PM
Да, дом продали, а статую где-то в другом месте хотят установить. Очень жаль, с часами там была неплохая композиция. Да и название дома - Красная Площадь.
...китайцы любят красное)
он, практически, в чайнатауне находится
а где то в бронксе,маяк на крыше билдинга стоит,кто видел.
Праздник для любителей поросятинки.
http://greatbigbacon.com
иногда смотришь на
эту армию хоуматтендш,бапки за бапками ухаживают,ну ващэ пипец .
Осень привносит красивые пейзажы,сижу выбираю как нидь аппалачевский кусочэк тропы,куда бы вырваться и позырить .Прочитал,пройти эту тропу занимает от 7 до 8 месяцыф,рекорд кто то установил ,он за 5 месяцыф пропешкодролил,эту тропу Аппалачи.http://voda.molodostivivat.ru/wp-content/uploads/2015/07/r2_fototelegraf.ru_bez-photoshopa-27_2d9fa0f8.jpg
Так что горы на восточном побережье есть,правда старые .
Alter Ego
09-26-2016, 12:10 PM
Осень привносит красивые пейзажы,сижу выбираю как нидь аппалачевский кусочэк тропы,куда бы вырваться и позырить .Прочитал,пройти эту тропу занимает от 7 до 8 месяцыф,рекорд кто то установил ,он за 5 месяцыф пропешкодролил,эту тропу Аппалачи.http://voda.molodostivivat.ru/wp-content/uploads/2015/07/r2_fototelegraf.ru_bez-photoshopa-27_2d9fa0f8.jpg
Так что горы на восточном побережье есть,правда старые .
Вот эту выбери: http://en.wikipedia.org/wiki/American_Discovery_Trail?wprov=sfla1
Вот эту выбери: http://en.wikipedia.org/wiki/American_Discovery_Trail?wprov=sfla1
предпологаю северная дорога будет поживописней.Афигеть около 11тыщ километров.Если топить 90 км в час,это что 5 суток без остановки получаеться.
Посетив- ногти спа шоу,сделал нескок фоток,ну и естно купил абонементы в spa castel
https://goo.gl/photos/mzM9iuHDfjmZHSJX6
https://goo.gl/photos/MfXossuZNjou5up76
https://goo.gl/photos/AHFzT9WXtLLHkESw7
Я затарилься.Скоро холода заморозки пойдут,горячий бассейн с джакузи на открытом воздухе не помещает.
https://goo.gl/photos/goGqXABCiYuT6pNb9
Скоро зима,нада подготовиться,у нас чет барахлит бойлер,уже неделю его отлаживают чет в системе автоматики.Скоро подвезуть реагенты,ну типа соли ,чтобы было,еще будем проверять малую механизацию,ну эти снегоуборочные машины.А так вроде жизнь идет своим чередом и все как будто повторяеться и фунциклирует все ...
народ кто ездить в метро в йорке,ужастно одеваеться,просто ужастно)))
я вот кожуру от итали, пинджак напялил,ну просто прям крутяк ,среди этих зе норф фэйс и тому подобного ширпотреба))
Izold
10-05-2016, 11:16 AM
чё, уже холодно и "норф фейс" надевают?
вы, изольд, всё еще в зарубежье или из дома не выходите ?
...прекрасная погода, 24. возвращайтесь, а то скучно
"нам":281:
Izold
10-06-2016, 02:29 AM
Ну да, возвращайтесь, а там хурикейн как рас подоспеет...
все-равно вернётесь )
нинада,меньше народу больше кислороду.Не приезжайте Изольд))
лол
приезжайте. но не с пустыми руками ...)
ну что выбрать то из всего этого многообразия ,фестиваля -обьедаловки?
http://nycwff.org/
Наверно один из дней гранд тестинг.
О!!а это ещё что такое.Хэй !кто из Бруклина,вы были на этом фестивале.
http://www.ediblebrooklyn.com
Пивной крафт фестиваль !!!
Шо, идем пробывать или нет?
http://www.nyccraftbeerfest.com
А это для Довы)))джапанизское))
http://www.japansociety.org
Разбудили с ранья ,включили ТВ каннал NY1,как пластинка заевщая одно и тоже показывает и повторяеть)))
я когда на show nails был,подошел к стенду где ресницы накладные продавали.Мне продавец говорит:-покупай ресницы,хороший бизнес! Меня чет улыбнуло это.Может и не преувеличивал,может и хороший.
https://goo.gl/photos/u8WLJV38W7gXKPC5A
Izold
10-07-2016, 10:02 PM
я когда на show nails был,подошел к стенду где ресницы накладные продавали.Мне продавец говорит:-покупай ресницы,хороший бизнес! Меня чет улыбнуло это.Может и не преувеличивал,может и хороший.
хороший , конечно, спрос стабильный... Сегодня поутру на завтраке сидел неподалеку итальянец молодой с красивыми накладными ресницами, очень выразительный
хороший , конечно, спрос стабильный... Сегодня поутру на завтраке сидел неподалеку итальянец молодой с красивыми накладными ресницами, очень выразительный
плинь,значит не хваставал а призывал.Пойду выпью,нафиг.))
А по моему неплохой трипчик,правда лодка с парусом придеться на полу палубы сидеть. Но все равно не хуже чем на моцыке.На палубе раскинуть плэд, лежи, пиво пей до медвежей горы,жрачка еще будет
.Хэй!!виккинги тута есть?!
https://www.goldstar.com/events/new-york-city-ny/bear-mountain-cruise-tickets?mal=1
улыбнуло седня ,это меню)))
https://goo.gl/photos/aSmNnvF4xupaBa95A
и что вы думаете,я не смог это пройти,таки и заглянул же.
https://goo.gl/photos/FS8H2nA6G8pBrmVy5
и что вы думаете,я не смог это пройти,таки и заглянул же.
https://goo.gl/photos/FS8H2nA6G8pBrmVy5
Это новый рестик во флашинге,где построили новый отел хятт.Там нехило стало щас,возле этого отеля.Я там еще китайский новый рестик приметил,сычуанской кухни.Спрашивая одну китаянку она сказала ,что сычувнская считаеться в Китае самой популярной а всего их 4 большие группы китайской кулинарии.
и что вы думаете,я не смог это пройти,таки и заглянул же.
https://goo.gl/photos/FS8H2nA6G8pBrmVy5
Это новый рестик во флашинге,где построили новый отел Хаятт.Там нехило стало щас,возле этого отеля.Я там еще китайский новый рестик приметил,сычуанской кухни, очередь была и все забито.Спрашивал одну китаянку из Пекина, она сказала ,что сычуанская считаеться в Китае самой популярной а всего их 4 большие группы китайской кулинарии.Непомню тока все.
И мне так думаеться этот тот суши ресторан что на фотке и чиф повар из ресторана MASA,что был в Тайм Уорнере центре, на втором этаже.Но там ценны были ващэ улетные ,они как бы суши хайэнд готовили.Видимо приземлились немного.Самое прикольное,я хотел за суши бар сесть ,ну аля карте позаказывать сашим.А у них наооборот эти места резервированы и сразу комплексы тока в меню, их два,называються Омазаки-суши,одинт88 дол второй125 дол.Так как было все зарезервировано,я сел за столик и мне предложили суси-сашими из аквариума ,каких то красных креветок по 6 долл за штуку,на что было сделан отказ,естно.Хауз сакэ неплохой у них,но по 16 дол за маленькую бутылочку,вместо -4-5 .А самое дорогое сакэ, в их сакэ листинге ,какое то за 600 дол.Сашими их дорогое от 8 до 10 дол,за два слайсика кусочкаф свежей рыбинки.
чет улыбнуло сиводня от этой девочки.
https://goo.gl/photos/6BDSGpvpsCrnkm6bA
Баггет свежий от пекарни Балтазар 3 дол или бэгальс с семенами кунжута за 2 долл.Выбрал тост бегальс с маслом сливочным,промазаным.Еще бы джемика и класс бы было.
Шо у нас в Йорке за ночь произошло,народ,пока дрыхал.
Сиамчик
10-13-2016, 06:05 PM
чет улыбнуло сиводня от этой девочки.
хттпс://гоо.гл/пхотос/6БДСГпвпсЦрнкм6бА
Баггет свежий от пекарни Балтазар 3 дол или бэгальс с семенами кунжута за 2 долл.Выбрал тост бегальс с маслом сливочным,промазаным.Еще бы джемика и класс бы было.
Шо у нас в Йорке за ночь произошло,народ,пока дрыхал.
прекращай
у Довы инет глючит
прекращай
у Довы инет глючит
А я тута при чем?
Сиамчик
10-13-2016, 06:20 PM
А я тута при чем?
:111:
Сиамчик
10-13-2016, 06:23 PM
тему с погодой закрыле ,а новую не открыле
у нас в понедельник 79 F :169::169::169::169:
Alter Ego
10-13-2016, 07:24 PM
Так тебе и надо!
тему с погодой закрыле ,а новую не открыле
у нас в понедельник 79 F :169::169::169::169:
нифигасе,наврали наверно,это же синоптики часто ошибаються.
А я тута при чем?
тебе можно, у тебя картинки махонькие )
тебе можно, у тебя картинки махонькие )
уфф, ну спасибки,ато я уже испериживалься,что из за меня форум глючит))
погода хорошая сиводня,не понил, что все на медведь гора уехали что ли,прогуляться.))
завтра 22 , в среду 27 обещают
Izold
10-15-2016, 06:07 PM
о, а я в "октябре" про то же )
потому что об этом молчать нельзя )))
завтра 22 , в среду 27 обещают
а пофиг нафиг и все равно,на работе буду.
и никто не поехал на этот фестиваль.Нее ,ну как можно.
"The Oyster Festival has live entertainment, tall ships, pirate shows, midway rides, art, oyster eating and shucking contests, and a seafood court in Oyster Bay on Long Island. No dogs. Free."
я хотел вот на этот презентейшэн попасть,но увы не получилось.Значит в следующем году.
http://nycwff.org/fondue-making-with-emmi-roth-usa/
снова повидимому, все на медведь гора уехали.
обьява хат проскакивала в газете АэмНьюЙорк,по митчелл лама ,чет кооп 100 тыш с лишним и шо никому уже жилье нинада,типа своего кооператива и за дешыва и на манхеттане.
25 по целсию
25, Карл ! )
чет выбежал в кожанке,думаю что так жарко мне .
чет выбежал в кожанке,думаю что так жарко мне .
понтанулся )
понтанулся )
ну а якже от Алфани кожак,на сэйле зацепил,5 лет назад.
Izold
10-17-2016, 09:38 AM
на углу 98-й, где флимаркет у католической школы? )
И тута все билеты раскупили.Неужта будут ипонской говядиной угощать,что 30 дол за унцию.
http://www.japansociety.org/event/wheres-the-beef-wagyu-fact-fiction
CAPRI
10-17-2016, 01:19 PM
тему с погодой закрыле ,а новую не открыле
у нас в понедельник 79 F :169::169::169::169:
Как это не открыли???
Плохо ищешь.
Сиамчик
10-17-2016, 06:09 PM
Как это не открыли???
Плохо ищешь.
нету :305:форум же глючед :305::312:
Сиамчик
10-17-2016, 06:10 PM
писец:313:
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t34.0-12/14793686_1525356060824265_1926090549_n.jpg?oh=924b 3c45dc2c085857f188e2db7d34f2&oe=58078FDE
писец:313:
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t34.0-12/14793686_1525356060824265_1926090549_n.jpg?oh=924b 3c45dc2c085857f188e2db7d34f2&oe=58078FDE
Какой писец.Радувайся,сухой теплой осени.
CAPRI
10-18-2016, 10:26 AM
нету :305:форум же глючед :305::312:
Да? :235:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=81678
серебрянные унцовые слитки в шести штатах продают по 58 долларов в других подороже.Хотя серебро унции на бирже 17 долларов с коппейками.
Я так понимаю на концерт легендарного шансонье из Франции никто не ходил.
Дова я нашел ферму жерсийскую одну,кажисть там много чего растет,на манхеттане их палатку увидел и продукцию.
https://goo.gl/photos/5uDPqQ4MHZchJzen6
спсб, но у тебя по ссылке опять вино )))
ферм много, но не везде рзрешают самим собирать. да и всё с помидорами в этом году
...приходите в следующем )
Izold
10-22-2016, 10:38 AM
только пампкинс остались, наверное .. а вообще, с фермами этими дело иметь стало противно и бессмысленно
Alter Ego
10-22-2016, 10:39 AM
Почему?
спсб, но у тебя по ссылке опять вино )))
ферм много, но не везде рзрешают самим собирать. да и всё с помидорами в этом году
...приходите в следующем )
гыыы,
https://goo.gl/photos/XeEbVkaZdsBvCQgB8
Почему?
вот как в сылке хцны, "алсо и фан парк"
там развлечений для семьи больше, чем фермы
...это не плохо, но хотелось бы помидор(чиков) )))
Alter Ego
10-22-2016, 11:13 AM
вот как в сылке хцны, "алсо и фан парк"
там развлечений для семьи больше, чем фермы
...это не плохо, но хотелось бы помидор(чиков) )))
Помидорчики - у Изольды.
Помидорчики - у Изольды.
у нее нет фермы
Izold
10-22-2016, 11:16 AM
Почему?
они задрали цены, обрасчаются с клиентами как с преступниками, деньги за вход берут и т.д. )
кстати ,и это
обьявления повесили "ягоды не есть!" )))
Izold
10-22-2016, 11:18 AM
Точно! :120:
Сиамчик
10-22-2016, 11:38 AM
хцны
хцны
не хцны а экс-си-эн -увай.
Слу,я надыбал жапонизский барабекю рестик с прикольным названием Гю Кака))Gyu-Kaku)но у них тута нехило,хауз сакэ маленький бутылка ,совершенно не маленький.А эппитайзеров (закуски по русский)то скок в хэппи аур ващэ смарю дешыва.
https://goo.gl/photos/aFSHz5CTDACWfRYV7
Вот что я надыбал.Кажисть интересная выставка
https://www.tefaf.com/fairs/tefaf-new-york-fall
интересная, но она довольно специфическая - в основном для декораторов квартир и тд
антик там подбирают
интересная, но она довольно специфическая - в основном для декораторов квартир и тд
антик там подбирают
хмм,ок тогда сюда сидер пить))
http://ciderweeknyc.com/events/
везде успеешь )
и погода хорошая
везде успеешь )
и погода хорошая
нада бы видвигаться и понедельник еще ,многие работают,думаю народу не так много будет))
Вам повезло) ,что сиводня у мини выхадной ия на выставке tefaf.Здесь очень мило и я узнал это здание ARMORY)) я его посещал уже два раза,когда проходит антикварная выставка.
Сделал фото план-схемы расположения выстовочных залов ,что кого интересует пишите,я за вас пасарю.Если шо,то можна и купить для вас))за ваши деньги))
https://goo.gl/photos/8pyHKPt6uBg1aPTD9
Так как скоро ланч,то естно первый мой зал посещения это был ресторан))и ознакомление с меню))
https://goo.gl/photos/oSQnT8gpYkLSMd8g7
Картину одну увидел,назвал ее -Бен Довер поймал Сиамку))
https://goo.gl/photos/feeDpK8DVbu5Msyt5
Сиамчик
10-24-2016, 07:18 PM
тьфу
Хотел свистнуть боевой молоток 15-16 века,не получилось.
https://goo.gl/photos/vC5GQ74yB9FLMtaw5
Кто если не видел Исуса Христа ребенком ,то можете посмотреть,какой он был.
https://goo.gl/photos/pPHdxmHHcCkNYsocA
Скульптура Отелло.Белый балахон что на нем ,тоже из камня.
https://goo.gl/photos/XMoDDm7hNdxA2yNZ7
Прикольная декорация ,цветы в подвешаных колбочках.
https://goo.gl/photos/uecArgHff9UnagRE7
Сиамчик
10-24-2016, 07:31 PM
https://lh3.googleusercontent.com/sj-lDBA-thQVS1mywVzklUABumoX4l3aJEXKUa2DCJYYJgbqjBJWpCJHrB GM00EH4oKmMipR7rvS=w341-h645-no
Интересная картина и фрэйм .
https://goo.gl/photos/vtFzYZE2PvRP84uV8
ювелирное украшение.
https://goo.gl/photos/MBWfshaPDz2Reobb8
Сервис 1783 года.
https://goo.gl/photos/udM522szrqbZAck79
чайный сервис.
https://goo.gl/photos/Mt1J7C7MgAx7N8wn6
Ювелирная брошка в виде бабочки.
https://goo.gl/photos/fANDZ5SB28uv9thH9
фаберже,незнаю правда что это.
https://goo.gl/photos/MEjYhyHNowsjtj9g8
картина ценною 950 тыш долларов.
https://goo.gl/photos/uGoReKU8CXK4hJkX6
Усе, зима начнеться 29 октября,так как запустят ледянной каток в Брянт парке.
nataliao
10-28-2016, 07:29 PM
Закрыли тему про погоду:( почему интересно?
В НЙ сейчас 38, а завтра будет 65...
в брайян парке каток - с варежку
левая нога устает все время по кругу ездить )
nataliao
10-28-2016, 07:59 PM
А в Бруклине была, в проспект парке Lakeside Ice Rink. Тоже небольшой, но новый и все красиво сделано!
но неудобно же кататься, если размер катка маленький
лёд везде хороший
в брайян парке каток - с варежку
левая нога устает все время по кругу ездить )
поэтому нада время такое выбирать,когда там малолюдно.
Зима 2016,Брянт парк, ледяной каток.
https://goo.gl/photos/6PdUYjcQcB97JPPL6
Теперь в Брянт парке,есть павильончик ,где готовят Борщ и пироги от ВесЁлки.Там еще есть павильончик где продают соленные огурчики.Так что жизнь налаживаеться.Чикушку мона с собой принести))
https://goo.gl/photos/V19L2Uvqe76VpE3R8
в брайян парке каток - с варежку
левая нога устает все время по кругу ездить )
нада менять технику,задом ездить учиться.
Новый трэнд в моде.Шапка вязянка с носками на макушке и шарф с кармашком.
https://goo.gl/photos/asgzkmcP1Duji3Ry8
комбинированые бутылочки для масла и бальзамического винегара.
https://goo.gl/photos/d9AnxAEKNwUF8Fv86
Там еще трубка прикольная была для пития коньяка))
нада менять технику,задом ездить учиться.
ne zadom, a nazad)
segodnya 22 . zdravstvujletozolotoe
ne zadom, a nazad)
segodnya 22 . zdravstvujletozolotoe
хорошая погода для парада.
хорошая погода для парада.
парад в понедельник же
будет всего 12
Izold
10-30-2016, 08:48 AM
Из-за погоды и викенда у нас бродят с корзинками уже второй день ))
отне люблю я этот празьник :120:
Izold
10-30-2016, 08:52 AM
они мне не мешают, сам праздник я не люблю, негативные имоцыи вызывает
парад в понедельник же
будет всего 12
плинь и числа попутал чет))
А мне чет пофиг,что есть этот праздник что нету его.У меня дни разделены,на рабочие и выходные, ну еще холидэйовертайм))И ничего не вызывают праздники,так как видимо давно живу
ну да, есть такое - много крови и скелетов
...но маленькие чертята и синдреллы никакого негатива у меня, например, не вызывают
карнавал и не более
Кондитерка в Брянт парке от Lady-M.
https://goo.gl/photos/ehKXZfZYjjNSt7oXA
Izold
10-30-2016, 09:10 AM
праздник для дантистов)
нью йоркский крейсер Аврор
https://goo.gl/photos/byPDMQBGTkojEMb29
во дворе домов залили каток.
https://goo.gl/photos/f12fPM43cEohkzau8
nataliao
10-30-2016, 10:05 AM
во дворе домов залили каток.
https://goo.gl/photos/f12fPM43cEohkzau8
А на улице сегодня 70...на пляж можно идти:314:
Перехожу перекресток поспешая и вдруг лужа а в темноте не видно и по ней))
https://goo.gl/photos/xXuvP4bUAr2aQ81h8
Я пришел Вас всех запужать.Бойтесь.
https://goo.gl/photos/7f68DUyDJyCpcDVMA
Прошёл этот Хелувин,что там дальше на горизонте - День Благодарения.Ну элэкшин дэй это не праздник,так что нисчитово.
Перехожу перекресток поспешая и вдруг лужа а в темноте не видно и по ней)) https://goo.gl/photos/xXuvP4bUAr2aQ81h8Лужа?! Выглядит как дыра! Вот так провалишься колесом... Дороги стали какие то ну очень ужасные....
Лужа?! Выглядит как дыра! Вот так провалишься колесом... Дороги стали какие то ну очень ужасные....
Это Йоркские дороги и лужи,если шо.Но факт,там сливная каннализация засорилась...
Чет вертолета шум,слышу долго,чёт ищют что ли.
nataliao
11-02-2016, 12:00 AM
Чет вертолета шум,слышу долго,чёт ищют что ли.
У нас постоянно вертолеты летают над Бруклином..
ZAGAT 2017
http://www.amny.com/eat-and-drink/zagat-nyc-2017-top-restaurants-include-le-bernardin-bouley-jean-georges-1.12503154
Странно ,keens с его знаменитым мутончопс не вошел в список.
http://mobile.dudamobile.com/site/keens?url=http%3A%2F%2Fwww.keens.com%2F&utm_referrer=https%3A%2F%2Fwww.google.com%2F#2877
А это вашэ прикол))Вроде бы 2 ноября на дворе))
https://goo.gl/photos/34DyeF9eKK2N8FiCA
11/02/2016.Нью Йорк.
https://goo.gl/photos/rnzuaSkvmjqnXN5X9
.
Погода свиздатая,а так панорама канешно афигеть,не манхеттан))
Список 50 городов США,лучших мест проживания за 2016 год.
http://time.com/money/collection/best-places-to-live/
Я был два раза в г.Эдисон ,что в Нью Джерси.
там на 20 месте Едисон, нюджерси
он же полностью афро-американский, им людей пугают
дальше не читала
там на 20 месте Едисон, нюджерси
он же полностью афро-американский, им людей пугают
дальше не читала
На 19)) хотя когда то он занимал первое место,в каком то журнале читал.Может из за черных на 19 скатилься))
Izold
11-07-2016, 04:31 PM
Список 50 городов США,лучших мест проживания за 2016 год.
http://time.com/money/collection/best-places-to-live/
Я был два раза в г.Эдисон ,что в Нью Джерси.
значит, вы в два раза лучше других живете!
значит, вы в два раза лучше других живете!
хм,странные выводы какие то
nataliao
11-07-2016, 09:21 PM
хм,странные выводы какие то
Похоже Изольд уже выпил:1:
мне тоже его комментарии кажутся странными...
черихил и парсипани такие дыры по моему
nataliao
11-07-2016, 09:46 PM
Мне кажется там 80% дыр...может в дырах жизнь лучше?:1:
весь город в пингвинах
вечером опять буянить будут. тфу
Quanty
11-08-2016, 11:20 AM
хм,странные выводы какие то
это он так шутит. пора привыкнуть уже.
Izold
11-08-2016, 12:45 PM
весь форум в пингвинах
Йолку привезли.
Rockefeller Center tree arrives in city: http://www.amny.com/news/rockefeller-center-christmas-tree-put-up-in-plaza-on-saturday-1.12609108
Скоро новый ход.
это астрологическое событие повториться в 2034 году,но это можно пасареть сегодня.
http://www.bbc.com/russian/news-37957862
Izold
11-14-2016, 12:04 PM
это астрологическое событие повториться в 2034 году,но это можно пасареть сегодня.
http://www.bbc.com/russian/news-37957862
че нам "для жителей Великобритании", вы давайте толком, када в ригопарке на балкон выходить ?!:120:
Alter Ego
11-14-2016, 12:09 PM
че нам "для жителей Великобритании", вы давайте толком, када в ригопарке на балкон выходить ?!:120:
Сегодня ночью.
Izold
11-14-2016, 12:45 PM
Сегодня ночью.
заметано: возьму закусочку, одеяло, шапку...
Ну вот , запечатлел луну сегодня .Терь в 2034 сравним))
https://goo.gl/photos/tzprVVnydR5bBK9p6
Izold
11-14-2016, 08:11 PM
ниче не видно, заволокло все .... опять на***ли !
Alter Ego
11-14-2016, 08:29 PM
ниче не видно, заволокло все .... опять на***ли !
Жадный крокодил проглотил луну.
Сиводня 17й лунный день, ноября месяца.
Плинь, луну не пасрел толком,терь еще дожь идет с утра.Дожь-уходи,сонце-приходи!На новом 2 долларовом зонтике,ручка разломалась ещё))На кнопку вжал,тряхнул ,ручкя бряк и готово))
Лучшее в Нью Йорке ,что связано с едой..
Best of New York: Our picks for top restaurants: http://www.amny.com/eat-and-drink/best-restaurants-nyc-s-top-new-chefs-food-halls-bargains-and-more-1.12617662
Izold
11-15-2016, 09:41 AM
я посмотрел, часам к 11-ти прояснилось у нас ... ну, особенного такого ничего такого особенного, но галочку поставили )
а дождь хлещет, как одуревший :120:
Izold
11-15-2016, 09:43 AM
Лучшее в Нью Йорке ,что связано с едой..
Best of New York: Our picks for top restaurants: http://www.amny.com/eat-and-drink/best-restaurants-nyc-s-top-new-chefs-food-halls-bargains-and-more-1.12617662
о, Бруклин дает !)
Щелкунчика на коньках нет в НЙ? Всех "щелкунчиков" пересмотрели, дорогие такие, собаки, стали... Порекомендуйте какого-нибудь нового Наткракерcа, надо идти, соблюдать традицию а некуда....а то год пойдёт не так если не посетить новогоднюю сказку)
Щелкунчика на коньках нет в НЙ? Всех "щелкунчиков" пересмотрели, дорогие такие, собаки, стали... Порекомендуйте какого-нибудь нового Наткракерcа, надо идти, соблюдать традицию а некуда....а то год пойдёт не так если не посетить новогоднюю сказку)
этот смарели?
http://companyxiv.com/gettickets/2016/8/30/nutcracker-rouge
Сиамчик
11-15-2016, 06:35 PM
а у нас в читверг 70F :104::301::313:
Izold
11-15-2016, 06:51 PM
а у нас каждый день 70+ ...
Смешные ценны в TGI Fridays , сами пасарите.Пачему вечером после работы не посидеть и выпить кружку пива разливного пивчанского,по мне светлого лагера сегодня- Стелла Артура/не тяжелое,без выраженого привкуса хмеля,лехкое в питие и бошка не болит потом/..Нравяться мне иногда сетевые рестораны американские.
https://goo.gl/photos/hGPmc7vcPwv4Hisq7
этот смарели?
http://companyxiv.com/gettickets/2016/8/30/nutcracker-rouge
Крутой Щелкунчик) Чего только не придумают...Лучше б на коньках постановку сделали...
Izold
11-16-2016, 05:17 PM
еще интереснее зрители на коньках :120:
Не ну правда, почему тут не развито фигурное катание? Зима приближается, щелкунчика и стар и млад воспринимает, катки аренные пустуют, пригласили бы кого из Канады или из России бы даже?
А в Канаде интересно есть постановки какие под музыку фигурное катание? Я не поеду, но интересно)
Сиамчик
11-16-2016, 06:04 PM
у нас лето
у этих катание какоета
Izold
11-16-2016, 07:20 PM
Не ну правда, почему тут не развито фигурное катание? Зима приближается, щелкунчика и стар и млад воспринимает, катки аренные пустуют, пригласили бы кого из Канады или из России бы даже?
А в Канаде интересно есть постановки какие под музыку фигурное катание? Я не поеду, но интересно)
сходите на Disney On Ice, не?
сходите на Disney On Ice, не?Нето же...
у нас лето
у этих катание какоетаЗима нечаянно нагрянет! Готовь коньки)
у нас лето
у этих катание какоета
У нас уже йолку украшают,а уних все лето какое то.
Из 16 чел,что рядом сидят в басе 13 в том числе и я ,все в своих смартфонах,чет делают)))14 просто слушает мызыку.
Рестораны где можна поесть Индюшку в День Благодарения в Нью Йорке.
Where to eat Thanksgiving dinner in the city: http://www.amny.com/eat-and-drink/nyc-restaurants-serving-thanksgiving-dinner-1.9614326
Хотя с утра можна заехать в wholе foods и все приобрести к столу.
Izold
11-17-2016, 11:10 AM
а до этого заехать в ikea и купить сам стол
а до этого заехать в ikea и купить сам стол
А потом все эти турки и стол положить в большой гарбичный мешок и выкинуть,после трапезы.
Сиамчик
11-17-2016, 05:22 PM
:169::313::313:
https://scontent-sjc2-1.xx.fbcdn.net/v/t34.0-12/15135446_1560278960665308_1543047886_n.jpg?oh=da31 6a10a3e7247b72c996a93644f9b9&oe=582F9D18
Сиамчик
11-17-2016, 05:22 PM
и это даже не на солнце :197::169:
76-32=44:2=22+2,2=24.2 С
ниплоха, а у нас 65 фаренгейт было.
Сиамчик
11-17-2016, 07:31 PM
:313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313:
https://youtu.be/oMX1sc3eOTE
Alter Ego
11-17-2016, 10:23 PM
и это даже не на солнце :197::169:
Не завидуй!
76-32=44:2=22+2,2=24.2 С°
ниплоха, а у нас 65 фаренгейт было.
65-32= 33:2=16,5+1,65=18.15 С°.
https://youtu.be/oMX1sc3eOTE
Сто песен про Нью Йорк
https://www.timeout.com/newyork/music/best-songs-about-new-york .
Но я знаю еще две ,которые сочинил Вилли Токарев))
-Ньюйоркский таксист
-Небоскребы,небоскребы)))
Я еще просмотрел и наслухалься скок разных ремикосв и каверов на песню Нью -Йорк,Нью -Йорк ,Алисы Кей накреативили.
Чёт и незнал,что под электробас гитару,можно играть и петь соло.Этот чувак играл и пел.
https://goo.gl/photos/bNy8NjkBRx2jyi666
Пипец чёт похоладоло и ветер такой холодный и колючий.
39F°- 32=7:2=3,5+0,35=3,85С°