PDA

View Full Version : amNEWYORK



Pages : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

XCNY
09-18-2016, 06:20 AM
В Манхеттене на 32 Стрит взрыв. Вроде, без серьезных последствий, но 30 человек легко ранено. В нескольких кварталах от места происшествия полиция обнаружила в мусорном ящике скороварку с проводами. В 2013 году во время Бостонского марафона братья Царнаевы устроили теракт с помощью самодельной бомбы из скороварки.

Кроме того, сегодня же несколькими часами ранее в Нью-Джерси взорвалась самодельная бомба на маршруте благотворительного марафона. Там по организационным причинам начала забега задержали, поэтому в момент взрыва в том месте никого не было, никто не пострадал.

Так что, будьте осторожны.
терь понятно,почему в понедельник на манхеттвне было стока полиции,якогда утром в через тоннель ехал, проверяли фургоны и много в самом манхеттане было полиции и посты спецподразделения антитерора.Я еще подумал,чет странно как то,что их там много.Полиция,власти. чет знали,но предотвратить не смогли все таки.Да и в метро,стояли проверяющие,некоторых останавливали,просив показать поклажу.

Izold
09-18-2016, 06:48 AM
if you see something , say something

Dova
09-18-2016, 06:55 AM
эта непосредственная близость пугает, конечно
хорошо, что были за городом вчера и уже никуда не выходили вечером

XCNY
09-18-2016, 07:22 AM
я на 32 частенько бываю,это же кореан таун там.

XCNY
09-18-2016, 07:30 AM
эта непосредственная близость пугает, конечно
хорошо, что были за городом вчера и уже никуда не выходили вечером

почаще выезжайте.

XCNY
09-18-2016, 07:32 AM
if you see something , say something

да тута параноя может развиться.Однажды еду с другом в метро вижу пакет лежит.Я ему говорю,-слу ненравиться мне этот пакет, а он - да перестань ты,все нормально.Так и ехал поглядывая на этот пакет.

XCNY
09-18-2016, 09:07 AM
Три раза перекрестилься, поплевал:- тьфу-тьфу-тьфу и побежал на манхеттан,нада братцы ,нада проскочить в одно место. В будующем броник где нидь еще присмотреть )) Бронежилектики это будет писк моды нью йорка 2016,вот увидите))

Dova
09-18-2016, 09:24 AM
говорят, что"нет коннекшион с интернатионал терроризм"
откуда уже знают?

Alter Ego
09-18-2016, 09:33 AM
Три раза перекрестилься, поплевал:- тьфу-тьфу-тьфу и побежал на манхеттан,нада братцы ,нада проскочить в одно место. В будующем броник где нидь еще присмотреть )) Бронежилектики это будет писк моды нью йорка 2016,вот увидите))

Ты держись там! Может, как-то мелкими перебежками? Если что, "мы вам дадим парабелум".

Alter Ego
09-18-2016, 09:34 AM
Наш дорогой мэр боится назвать терроризм терроризмом. Какой-то intentional act придумал.

Dova
09-18-2016, 09:35 AM
да нормально все ходят, машины ездят
но на таймс сквер идти не хочется
...впрочем, и раньше не хотелось)

Dova
09-18-2016, 09:36 AM
Наш дорогой мэр боится назвать терроризм терроризмом. Какой-то интентионал ацт придумал.

наоборот
куомо сказал...читай выше

Alter Ego
09-18-2016, 09:46 AM
наоборот
куомо сказал...читай выше

И с бомбой в Нью-Джерси тоже, сказали, не связано.

Dova
09-18-2016, 09:48 AM
И с бомбой в Нью-Джерси тоже, сказали, не связано.

у тебя есть своя версия произошедшего? отличная от официальной ?

Alter Ego
09-18-2016, 09:55 AM
у тебя есть своя версия произошедшего? отличная от официальной ?

У меня есть версия, что это был, все-таки, теракт, а не просто Intentional act.

Милька
09-18-2016, 09:56 AM
Да тут уже неважно, интернешинал не интернешиналПо каким критериям разница определяется?Если террорист получил гражданство и самопал - внутренний?Или имеется ввиду что какие то ультра крайние политические взорвали?

Милька
09-18-2016, 09:57 AM
У меня есть версия, что это был, все-таки, теракт, а не просто Intentional act.Мер сказал теракт только что прочла

Dova
09-18-2016, 10:01 AM
У меня есть версия, что это был, все-таки, теракт, а не просто Интентионал ацт.

никто и не отрицает, что терракт
но утверждают, что именно - не интернатионал
местные

Alter Ego
09-18-2016, 10:02 AM
Мер сказал теракт только что прочла

Де Блазио признал, что это терроризм? Потому, что вчера я это читал:

New York City Mayor Bill de Blasio called the explosion Saturday night "an intentional act." But he told reporters there was no evidence tying it to terrorism.

Dova
09-18-2016, 10:03 AM
ну ты даёшь
по всем новостям уже показали, как и он, и куома обьявили это террактом
кастрюли какие-то показывали невзорвавшиеся. я серьёзно

Alter Ego
09-18-2016, 10:03 AM
никто и не отрицает, что терракт
но утверждают, что именно - не интернатионал
местные

Мэр вчера отрицал. Говорил, что это intentional act, но не терроризм.

Dova
09-18-2016, 10:05 AM
Мэр вчера отрицал. Говорил, что это интентионал ацт, но не терроризм.

вчерашние новости- старые новости в таком деле

Alter Ego
09-18-2016, 10:05 AM
ну ты даёшь
по всем новостям уже показали, как и он, и куома обьявили это террактом
кастрюли какие-то показывали невзорвавшиеся. я серьёзно

Ок. Я еще не заглядывал в новости сегодня. Про скороварку я читал.

Милька
09-18-2016, 10:34 AM
Ок. Я еще не заглядывал в новости сегодня. Про скороварку я читал.поэтому,наверно, и не интернешинал, потому, что самопал. и кто то сам по себе.... интересно царнаевское тоже попадает в не интернешинал?

XCNY
09-18-2016, 11:04 AM
да нормально все ходят, машины ездят
но на таймс сквер идти не хочется
...впрочем, и раньше не хотелось)

я пробежал , стоят патрули контртеррор командс в полной экипировке

Dova
09-18-2016, 11:08 AM
я пробежал , стоят патрули контртеррор командс в полной экипировке

это еще и из-за обамы
он прилетает сегодня

XCNY
09-18-2016, 11:25 AM
я в сабвее в трэйне обнаружил эту вещь(фото в ссылке)Спросив вокруг сидящих - не их ли это вещь.Я как опытный минер с осторожностью вынес ее на поверхность и положил в мой рюкзак.Сегодня,я совершил подвиг.
https://goo.gl/photos/j9e6dTpZf8N1ZVUVA

XCNY
09-18-2016, 11:29 AM
это еще и из-за обамы
он прилетает сегодня
что ему в вашингтоне не сидиться.Людей будоражит тока и спецслужбы,сидел бы себе в бункере белого дома,киношки смотрел ехал бы в Олбани,там сталица штата и начальники сидят.

Сиамчик
09-18-2016, 12:03 PM
что ему в вашингтоне не сидиться.Людей будоражит тока и спецслужбы,сидел бы себе в бункере белого дома,киношки смотрел ехал бы в Олбани,там сталица штата и начальники сидят.

бедный мой. испугался? иди пожалею

XCNY
09-18-2016, 12:32 PM
бедный мой. испугался? иди пожалею
конечно страшно,эти вон с шерифа департмента с дробовиками стояли у ликольн тоннеля вся тачка оружием набита.А эти контртеррор командос ,обвещаные с ног до головы,тоже оружием. .

Сиамчик
09-18-2016, 12:42 PM
конечно страшно,эти вон с шерифа департмента с дробовиками стояли у ликольн тоннеля вся тачка оружием набита.А эти контртеррор командос ,обвещаные с ног до головы,тоже оружием. .

приезжай к нам ,любимый

XCNY
09-18-2016, 01:07 PM
приезжай к нам ,любимый

любимый у тя есть.И мы интернетфорум фрэнды типа))
С этим выражением словом,вон кванти тебя даже не понил,сказав что ты к нему подкатываешь))

Сиамчик
09-18-2016, 01:09 PM
любимый у тя есть.И мы интернетфорум фрэнды типа))

я хaчу гарем любимых:235:

:237:

XCNY
09-18-2016, 01:12 PM
я хaчу гарем любимых:235:

:237:
что? лол...(вычеркивает из списка)
)))

Сиамчик
09-18-2016, 01:13 PM
что? лол...(вычеркивает из списка)
)))
меня вычеркнул?:120:

нет. я тебе мужа не отдам не надейся

:237:

XCNY
09-18-2016, 02:26 PM
меня вычеркнул?:120:

нет. я тебе мужа не отдам не надейся

:237:

мужа тоже вычеркнул.)))

Сиамчик
09-18-2016, 03:09 PM
мужа тоже вычеркнул.)))

ну ладно..тогда будешь бассейн чистить :313::197:

XCNY
09-18-2016, 03:22 PM
ну ладно..тогда будешь бассейн чистить :313::197:

и бассейн вычеркнул.

Сиамчик
09-18-2016, 03:24 PM
и бассейн вычеркнул.

собак кормить хочешь?:195:

не есть,а кормить:143::111:

XCNY
09-18-2016, 05:11 PM
собак кормить хочешь?:195:

не есть,а кормить:143::111:

нет хочю быть дворецким тогда,ну как у королевы Англии.Стоять у парадного входа в белыэ перчатках и важных гостей встречать.А они мне так втихоря в перчатачку по чеку с круглой суммой.))Ну естено и распоряжение всякие выкрикивать,прислугу гонять))
Так что собак тоже вычеркиваю.

Сиамчик
09-18-2016, 05:14 PM
нет хочю быть дворецким тогда,ну как у королевы Англии.Стоять у парадного входа в белыэ перчатках и важных гостей встречать.А они мне так втихоря в перчатачку по чеку с круглой суммой.))Ну естено и распоряжение всякие выкрикивать,прислугу гонять))
Так что собак тоже вычеркиваю.

дворецкий у нас уже есть :235:

XCNY
09-18-2016, 05:15 PM
дворецкий у нас уже есть :235:

хмм.Плохо однако.

Alter Ego
09-19-2016, 12:26 PM
Арестован подозреваемый в организации терактов.

http://www.runyweb.com/articles/law/criminal/ny-nj-bombings-suspect-wounded-arrested-after-shootout-2-officers-hit.html

Милька
09-19-2016, 12:31 PM
Арестован подозреваемый в организации терактов.

http://www.runyweb.com/articles/law/criminal/ny-nj-bombings-suspect-wounded-arrested-after-shootout-2-officers-hit.html
ну понятно почему не интернешинал террористический акт
у него гражданство

Милька
09-19-2016, 12:32 PM
/перед выборами, сейчас демы многие скажут, мол провокация, как Пути пришел к власти, когда дома взрывали. научил друга/

Alter Ego
09-19-2016, 01:40 PM
This is New York, baby!

http://knightnews.com/2016/09/in-face-of-terror-new-yorkers-come-together-once-again/

Izold
09-19-2016, 04:31 PM
мля, может все-таки кто-нить въедет, что он сказал интеншнл, а не интернешнл?!:120:

Милька
09-19-2016, 04:48 PM
мля, может все-таки кто-нить въедет, что он сказал интеншнл, а не интернешнл?!:120:
нет)) для этого надо внимательно читать))

Милька
09-19-2016, 06:22 PM
подумала, что не так прочла
а так
http://www.npr.org/sections/thetwo-way/2016/09/18/494463643/new-york-gov-says-chelsea-blast-shows-no-links-to-international-terrorism

N.Y. Governor Says Chelsea Blast Shows No Links To International Terrorism

Alter Ego
09-19-2016, 06:53 PM
Я про мэра говорю. Он так и не называет это терроризмом. Твердит про интеншионал акт.

Милька
09-19-2016, 07:03 PM
Я про мэра говорю. Он так и не называет это терроризмом. Твердит про интеншионал акт.
а я спрашивала, что за критерии инернешинал или не интернешинал

Alter Ego
09-19-2016, 10:56 PM
а я спрашивала, что за критерии инернешинал или не интернешинал

Ну, может быть, интернешинал - это когда теракты совершают члены какой-нибудь международной организации, а если это частная инициатива каких-нибудь сочувствующих - то доместик терроризм, не интернешинал.

Alter Ego
09-20-2016, 01:47 PM
Чувак нашел бомбу в сумке в мусорке. Сумку спи..., бомбу выбросил назад в мусорку.

Dova
09-20-2016, 06:39 PM
утром был алерт на все телефоны с его именем, черес час его обнаружили с полицией
...я реально не понимаю, как полиция работает
..если они его хотели внезапно-случайно захватить, зачем всем сообщать имя ?

Adda
09-20-2016, 07:38 PM
А чего полицейские его не убили? Он значит бежит и стреляя умудрился попасть одному полицейскому в голову одному в грудь, а они ему в руку и ляжку? Там жиру в нём полно, даже не почувствовал наверное.

Adda
09-20-2016, 07:39 PM
Вообще какой-то левый террорист, три скороварки, одна на пустом пляже слегка повредила мусорку, потом поехал в Манхэтан. поналожил скороварок где попало....Это что случайность что никто не погиб или он тупой террорист?! Адвокат на этом построит защиту)

ciao
09-20-2016, 10:17 PM
утром был алерт на все телефоны с его именем, черес час его обнаружили с полицией
...я реально не понимаю, как полиция работает
..если они его хотели внезапно-случайно захватить, зачем всем сообщать имя ?
его нашли потому что кто то увидел и узнал. для этого и алерт си самсинг сей самсинг

XCNY
09-21-2016, 06:18 AM
его нашли потому что кто то увидел и узнал. для этого и алерт си самсинг сей самсинг

точна ,там линк на фотку был,но я не смотрел.

Dova
09-21-2016, 06:20 AM
и я линк не смотрела.хм

XCNY
09-21-2016, 08:54 AM
а че они награду не написали,я бы посмотрел фотку может быть)))

Adda
09-21-2016, 11:50 AM
а че они награду не написали,я бы посмотрел фотку может быть)))Там ещё двоих ищут, его "друзей". Всегда есть время подвигу)

Alter Ego
09-21-2016, 03:10 PM
Дедушку Ленина декоммунизировали с крыши дома в Ист Вилледже.

Dova
09-21-2016, 03:25 PM
ничего себе
билдинг, наверное, перепродали . это же владелец билдинга притащил его во времена перестройки

Alter Ego
09-21-2016, 04:00 PM
Да, дом продали, а статую где-то в другом месте хотят установить. Очень жаль, с часами там была неплохая композиция. Да и название дома - Красная Площадь.

Dova
09-21-2016, 04:03 PM
...китайцы любят красное)
он, практически, в чайнатауне находится

XCNY
09-21-2016, 06:52 PM
а где то в бронксе,маяк на крыше билдинга стоит,кто видел.

XCNY
09-23-2016, 01:25 PM
Праздник для любителей поросятинки.
http://greatbigbacon.com

XCNY
09-24-2016, 06:45 AM
иногда смотришь на
эту армию хоуматтендш,бапки за бапками ухаживают,ну ващэ пипец .

XCNY
09-26-2016, 11:16 AM
Осень привносит красивые пейзажы,сижу выбираю как нидь аппалачевский кусочэк тропы,куда бы вырваться и позырить .Прочитал,пройти эту тропу занимает от 7 до 8 месяцыф,рекорд кто то установил ,он за 5 месяцыф пропешкодролил,эту тропу Аппалачи.http://voda.molodostivivat.ru/wp-content/uploads/2015/07/r2_fototelegraf.ru_bez-photoshopa-27_2d9fa0f8.jpg
Так что горы на восточном побережье есть,правда старые .

Alter Ego
09-26-2016, 12:10 PM
Осень привносит красивые пейзажы,сижу выбираю как нидь аппалачевский кусочэк тропы,куда бы вырваться и позырить .Прочитал,пройти эту тропу занимает от 7 до 8 месяцыф,рекорд кто то установил ,он за 5 месяцыф пропешкодролил,эту тропу Аппалачи.http://voda.molodostivivat.ru/wp-content/uploads/2015/07/r2_fototelegraf.ru_bez-photoshopa-27_2d9fa0f8.jpg
Так что горы на восточном побережье есть,правда старые .

Вот эту выбери: http://en.wikipedia.org/wiki/American_Discovery_Trail?wprov=sfla1

XCNY
09-26-2016, 12:48 PM
Вот эту выбери: http://en.wikipedia.org/wiki/American_Discovery_Trail?wprov=sfla1

предпологаю северная дорога будет поживописней.Афигеть около 11тыщ километров.Если топить 90 км в час,это что 5 суток без остановки получаеться.

XCNY
10-02-2016, 12:05 PM
Посетив- ногти спа шоу,сделал нескок фоток,ну и естно купил абонементы в spa castel
https://goo.gl/photos/mzM9iuHDfjmZHSJX6
https://goo.gl/photos/MfXossuZNjou5up76

https://goo.gl/photos/AHFzT9WXtLLHkESw7

XCNY
10-03-2016, 05:55 AM
Я затарилься.Скоро холода заморозки пойдут,горячий бассейн с джакузи на открытом воздухе не помещает.

https://goo.gl/photos/goGqXABCiYuT6pNb9

XCNY
10-03-2016, 07:55 PM
Скоро зима,нада подготовиться,у нас чет барахлит бойлер,уже неделю его отлаживают чет в системе автоматики.Скоро подвезуть реагенты,ну типа соли ,чтобы было,еще будем проверять малую механизацию,ну эти снегоуборочные машины.А так вроде жизнь идет своим чередом и все как будто повторяеться и фунциклирует все ...

XCNY
10-05-2016, 09:17 AM
народ кто ездить в метро в йорке,ужастно одеваеться,просто ужастно)))
я вот кожуру от итали, пинджак напялил,ну просто прям крутяк ,среди этих зе норф фэйс и тому подобного ширпотреба))

Izold
10-05-2016, 11:16 AM
чё, уже холодно и "норф фейс" надевают?

Dova
10-05-2016, 04:21 PM
вы, изольд, всё еще в зарубежье или из дома не выходите ?
...прекрасная погода, 24. возвращайтесь, а то скучно
"нам":281:

Izold
10-06-2016, 02:29 AM
Ну да, возвращайтесь, а там хурикейн как рас подоспеет...

Dova
10-06-2016, 08:12 AM
все-равно вернётесь )

XCNY
10-06-2016, 09:21 AM
все-равно вернётесь )

нинада,меньше народу больше кислороду.Не приезжайте Изольд))

Dova
10-06-2016, 09:23 AM
лол

приезжайте. но не с пустыми руками ...)

XCNY
10-06-2016, 11:24 AM
ну что выбрать то из всего этого многообразия ,фестиваля -обьедаловки?
http://nycwff.org/
Наверно один из дней гранд тестинг.

XCNY
10-06-2016, 11:31 AM
О!!а это ещё что такое.Хэй !кто из Бруклина,вы были на этом фестивале.
http://www.ediblebrooklyn.com

XCNY
10-06-2016, 11:37 AM
Пивной крафт фестиваль !!!
Шо, идем пробывать или нет?
http://www.nyccraftbeerfest.com

XCNY
10-06-2016, 11:42 AM
А это для Довы)))джапанизское))

http://www.japansociety.org

XCNY
10-07-2016, 05:55 AM
Разбудили с ранья ,включили ТВ каннал NY1,как пластинка заевщая одно и тоже показывает и повторяеть)))

XCNY
10-07-2016, 06:10 AM
я когда на show nails был,подошел к стенду где ресницы накладные продавали.Мне продавец говорит:-покупай ресницы,хороший бизнес! Меня чет улыбнуло это.Может и не преувеличивал,может и хороший.

https://goo.gl/photos/u8WLJV38W7gXKPC5A

Izold
10-07-2016, 10:02 PM
я когда на show nails был,подошел к стенду где ресницы накладные продавали.Мне продавец говорит:-покупай ресницы,хороший бизнес! Меня чет улыбнуло это.Может и не преувеличивал,может и хороший.

хороший , конечно, спрос стабильный... Сегодня поутру на завтраке сидел неподалеку итальянец молодой с красивыми накладными ресницами, очень выразительный

XCNY
10-07-2016, 10:30 PM
хороший , конечно, спрос стабильный... Сегодня поутру на завтраке сидел неподалеку итальянец молодой с красивыми накладными ресницами, очень выразительный

плинь,значит не хваставал а призывал.Пойду выпью,нафиг.))

XCNY
10-08-2016, 10:44 AM
А по моему неплохой трипчик,правда лодка с парусом придеться на полу палубы сидеть. Но все равно не хуже чем на моцыке.На палубе раскинуть плэд, лежи, пиво пей до медвежей горы,жрачка еще будет
.Хэй!!виккинги тута есть?!
https://www.goldstar.com/events/new-york-city-ny/bear-mountain-cruise-tickets?mal=1

XCNY
10-08-2016, 10:50 AM
улыбнуло седня ,это меню)))
https://goo.gl/photos/aSmNnvF4xupaBa95A

XCNY
10-08-2016, 06:23 PM
и что вы думаете,я не смог это пройти,таки и заглянул же.
https://goo.gl/photos/FS8H2nA6G8pBrmVy5

XCNY
10-09-2016, 08:43 AM
и что вы думаете,я не смог это пройти,таки и заглянул же.
https://goo.gl/photos/FS8H2nA6G8pBrmVy5

Это новый рестик во флашинге,где построили новый отел хятт.Там нехило стало щас,возле этого отеля.Я там еще китайский новый рестик приметил,сычуанской кухни.Спрашивая одну китаянку она сказала ,что сычувнская считаеться в Китае самой популярной а всего их 4 большие группы китайской кулинарии.

XCNY
10-09-2016, 08:43 AM
и что вы думаете,я не смог это пройти,таки и заглянул же.
https://goo.gl/photos/FS8H2nA6G8pBrmVy5

Это новый рестик во флашинге,где построили новый отел Хаятт.Там нехило стало щас,возле этого отеля.Я там еще китайский новый рестик приметил,сычуанской кухни, очередь была и все забито.Спрашивал одну китаянку из Пекина, она сказала ,что сычуанская считаеться в Китае самой популярной а всего их 4 большие группы китайской кулинарии.Непомню тока все.
И мне так думаеться этот тот суши ресторан что на фотке и чиф повар из ресторана MASA,что был в Тайм Уорнере центре, на втором этаже.Но там ценны были ващэ улетные ,они как бы суши хайэнд готовили.Видимо приземлились немного.Самое прикольное,я хотел за суши бар сесть ,ну аля карте позаказывать сашим.А у них наооборот эти места резервированы и сразу комплексы тока в меню, их два,называються Омазаки-суши,одинт88 дол второй125 дол.Так как было все зарезервировано,я сел за столик и мне предложили суси-сашими из аквариума ,каких то красных креветок по 6 долл за штуку,на что было сделан отказ,естно.Хауз сакэ неплохой у них,но по 16 дол за маленькую бутылочку,вместо -4-5 .А самое дорогое сакэ, в их сакэ листинге ,какое то за 600 дол.Сашими их дорогое от 8 до 10 дол,за два слайсика кусочкаф свежей рыбинки.

XCNY
10-13-2016, 08:40 AM
чет улыбнуло сиводня от этой девочки.
https://goo.gl/photos/6BDSGpvpsCrnkm6bA
Баггет свежий от пекарни Балтазар 3 дол или бэгальс с семенами кунжута за 2 долл.Выбрал тост бегальс с маслом сливочным,промазаным.Еще бы джемика и класс бы было.
Шо у нас в Йорке за ночь произошло,народ,пока дрыхал.

Сиамчик
10-13-2016, 06:05 PM
чет улыбнуло сиводня от этой девочки.
хттпс://гоо.гл/пхотос/6БДСГпвпсЦрнкм6бА
Баггет свежий от пекарни Балтазар 3 дол или бэгальс с семенами кунжута за 2 долл.Выбрал тост бегальс с маслом сливочным,промазаным.Еще бы джемика и класс бы было.
Шо у нас в Йорке за ночь произошло,народ,пока дрыхал.

прекращай

у Довы инет глючит

XCNY
10-13-2016, 06:18 PM
прекращай

у Довы инет глючит

А я тута при чем?

Сиамчик
10-13-2016, 06:20 PM
А я тута при чем?

:111:

Сиамчик
10-13-2016, 06:23 PM
тему с погодой закрыле ,а новую не открыле

у нас в понедельник 79 F :169::169::169::169:

Alter Ego
10-13-2016, 07:24 PM
Так тебе и надо!

XCNY
10-13-2016, 08:25 PM
тему с погодой закрыле ,а новую не открыле

у нас в понедельник 79 F :169::169::169::169:

нифигасе,наврали наверно,это же синоптики часто ошибаються.

Dova
10-13-2016, 09:34 PM
А я тута при чем?

тебе можно, у тебя картинки махонькие )

XCNY
10-13-2016, 10:00 PM
тебе можно, у тебя картинки махонькие )
уфф, ну спасибки,ато я уже испериживалься,что из за меня форум глючит))

XCNY
10-15-2016, 11:48 AM
погода хорошая сиводня,не понил, что все на медведь гора уехали что ли,прогуляться.))

Dova
10-15-2016, 05:58 PM
завтра 22 , в среду 27 обещают

Izold
10-15-2016, 06:07 PM
о, а я в "октябре" про то же )

Dova
10-15-2016, 06:13 PM
потому что об этом молчать нельзя )))

XCNY
10-15-2016, 06:40 PM
завтра 22 , в среду 27 обещают
а пофиг нафиг и все равно,на работе буду.

XCNY
10-16-2016, 11:49 AM
и никто не поехал на этот фестиваль.Нее ,ну как можно.

"The Oyster Festival has live entertainment, tall ships, pirate shows, midway rides, art, oyster eating and shucking contests, and a seafood court in Oyster Bay on Long Island. No dogs. Free."

XCNY
10-16-2016, 12:01 PM
я хотел вот на этот презентейшэн попасть,но увы не получилось.Значит в следующем году.
http://nycwff.org/fondue-making-with-emmi-roth-usa/

XCNY
10-16-2016, 03:04 PM
снова повидимому, все на медведь гора уехали.

XCNY
10-16-2016, 06:13 PM
обьява хат проскакивала в газете АэмНьюЙорк,по митчелл лама ,чет кооп 100 тыш с лишним и шо никому уже жилье нинада,типа своего кооператива и за дешыва и на манхеттане.

Dova
10-17-2016, 08:44 AM
25 по целсию
25, Карл ! )

XCNY
10-17-2016, 08:50 AM
чет выбежал в кожанке,думаю что так жарко мне .

Dova
10-17-2016, 08:52 AM
чет выбежал в кожанке,думаю что так жарко мне .

понтанулся )

XCNY
10-17-2016, 08:53 AM
понтанулся )

ну а якже от Алфани кожак,на сэйле зацепил,5 лет назад.

Izold
10-17-2016, 09:38 AM
на углу 98-й, где флимаркет у католической школы? )

XCNY
10-17-2016, 11:01 AM
И тута все билеты раскупили.Неужта будут ипонской говядиной угощать,что 30 дол за унцию.
http://www.japansociety.org/event/wheres-the-beef-wagyu-fact-fiction

CAPRI
10-17-2016, 01:19 PM
тему с погодой закрыле ,а новую не открыле

у нас в понедельник 79 F :169::169::169::169:

Как это не открыли???

Плохо ищешь.

Сиамчик
10-17-2016, 06:09 PM
Как это не открыли???

Плохо ищешь.

нету :305:форум же глючед :305::312:

Сиамчик
10-17-2016, 06:10 PM
писец:313:

https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t34.0-12/14793686_1525356060824265_1926090549_n.jpg?oh=924b 3c45dc2c085857f188e2db7d34f2&oe=58078FDE

XCNY
10-17-2016, 06:33 PM
писец:313:

https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t34.0-12/14793686_1525356060824265_1926090549_n.jpg?oh=924b 3c45dc2c085857f188e2db7d34f2&oe=58078FDE

Какой писец.Радувайся,сухой теплой осени.

CAPRI
10-18-2016, 10:26 AM
нету :305:форум же глючед :305::312:

Да? :235:

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=81678

XCNY
10-18-2016, 11:29 AM
серебрянные унцовые слитки в шести штатах продают по 58 долларов в других подороже.Хотя серебро унции на бирже 17 долларов с коппейками.

XCNY
10-20-2016, 07:19 PM
Я так понимаю на концерт легендарного шансонье из Франции никто не ходил.

XCNY
10-22-2016, 10:16 AM
Дова я нашел ферму жерсийскую одну,кажисть там много чего растет,на манхеттане их палатку увидел и продукцию.
https://goo.gl/photos/5uDPqQ4MHZchJzen6

Dova
10-22-2016, 10:18 AM
спсб, но у тебя по ссылке опять вино )))

ферм много, но не везде рзрешают самим собирать. да и всё с помидорами в этом году
...приходите в следующем )

Izold
10-22-2016, 10:38 AM
только пампкинс остались, наверное .. а вообще, с фермами этими дело иметь стало противно и бессмысленно

Alter Ego
10-22-2016, 10:39 AM
Почему?

XCNY
10-22-2016, 11:02 AM
спсб, но у тебя по ссылке опять вино )))

ферм много, но не везде рзрешают самим собирать. да и всё с помидорами в этом году
...приходите в следующем )

гыыы,
https://goo.gl/photos/XeEbVkaZdsBvCQgB8

Dova
10-22-2016, 11:10 AM
Почему?

вот как в сылке хцны, "алсо и фан парк"
там развлечений для семьи больше, чем фермы
...это не плохо, но хотелось бы помидор(чиков) )))

Alter Ego
10-22-2016, 11:13 AM
вот как в сылке хцны, "алсо и фан парк"
там развлечений для семьи больше, чем фермы
...это не плохо, но хотелось бы помидор(чиков) )))

Помидорчики - у Изольды.

Dova
10-22-2016, 11:14 AM
Помидорчики - у Изольды.

у нее нет фермы

Izold
10-22-2016, 11:16 AM
Почему?

они задрали цены, обрасчаются с клиентами как с преступниками, деньги за вход берут и т.д. )

Dova
10-22-2016, 11:17 AM
кстати ,и это
обьявления повесили "ягоды не есть!" )))

Izold
10-22-2016, 11:18 AM
Точно! :120:

Dova
10-22-2016, 11:20 AM
как тесен мир )

Сиамчик
10-22-2016, 11:38 AM
хцны

XCNY
10-22-2016, 12:57 PM
хцны

не хцны а экс-си-эн -увай.
Слу,я надыбал жапонизский барабекю рестик с прикольным названием Гю Кака))Gyu-Kaku)но у них тута нехило,хауз сакэ маленький бутылка ,совершенно не маленький.А эппитайзеров (закуски по русский)то скок в хэппи аур ващэ смарю дешыва.
https://goo.gl/photos/aFSHz5CTDACWfRYV7

XCNY
10-24-2016, 09:10 AM
Вот что я надыбал.Кажисть интересная выставка
https://www.tefaf.com/fairs/tefaf-new-york-fall

Dova
10-24-2016, 09:13 AM
интересная, но она довольно специфическая - в основном для декораторов квартир и тд
антик там подбирают

XCNY
10-24-2016, 09:22 AM
интересная, но она довольно специфическая - в основном для декораторов квартир и тд
антик там подбирают

хмм,ок тогда сюда сидер пить))
http://ciderweeknyc.com/events/

Dova
10-24-2016, 09:27 AM
везде успеешь )
и погода хорошая

XCNY
10-24-2016, 09:30 AM
везде успеешь )
и погода хорошая

нада бы видвигаться и понедельник еще ,многие работают,думаю народу не так много будет))

XCNY
10-24-2016, 11:42 AM
Вам повезло) ,что сиводня у мини выхадной ия на выставке tefaf.Здесь очень мило и я узнал это здание ARMORY)) я его посещал уже два раза,когда проходит антикварная выставка.
Сделал фото план-схемы расположения выстовочных залов ,что кого интересует пишите,я за вас пасарю.Если шо,то можна и купить для вас))за ваши деньги))
https://goo.gl/photos/8pyHKPt6uBg1aPTD9

XCNY
10-24-2016, 11:48 AM
Так как скоро ланч,то естно первый мой зал посещения это был ресторан))и ознакомление с меню))
https://goo.gl/photos/oSQnT8gpYkLSMd8g7

XCNY
10-24-2016, 07:13 PM
Картину одну увидел,назвал ее -Бен Довер поймал Сиамку))

https://goo.gl/photos/feeDpK8DVbu5Msyt5

Сиамчик
10-24-2016, 07:18 PM
тьфу

XCNY
10-24-2016, 07:19 PM
Хотел свистнуть боевой молоток 15-16 века,не получилось.
https://goo.gl/photos/vC5GQ74yB9FLMtaw5

XCNY
10-24-2016, 07:22 PM
Кто если не видел Исуса Христа ребенком ,то можете посмотреть,какой он был.

https://goo.gl/photos/pPHdxmHHcCkNYsocA

XCNY
10-24-2016, 07:26 PM
Скульптура Отелло.Белый балахон что на нем ,тоже из камня.
https://goo.gl/photos/XMoDDm7hNdxA2yNZ7

XCNY
10-24-2016, 07:29 PM
Прикольная декорация ,цветы в подвешаных колбочках.
https://goo.gl/photos/uecArgHff9UnagRE7

Сиамчик
10-24-2016, 07:31 PM
https://lh3.googleusercontent.com/sj-lDBA-thQVS1mywVzklUABumoX4l3aJEXKUa2DCJYYJgbqjBJWpCJHrB GM00EH4oKmMipR7rvS=w341-h645-no

XCNY
10-24-2016, 07:31 PM
Интересная картина и фрэйм .
https://goo.gl/photos/vtFzYZE2PvRP84uV8

XCNY
10-24-2016, 07:37 PM
ювелирное украшение.
https://goo.gl/photos/MBWfshaPDz2Reobb8

XCNY
10-24-2016, 07:40 PM
Сервис 1783 года.
https://goo.gl/photos/udM522szrqbZAck79

XCNY
10-24-2016, 07:42 PM
чайный сервис.
https://goo.gl/photos/Mt1J7C7MgAx7N8wn6

XCNY
10-24-2016, 07:44 PM
Ювелирная брошка в виде бабочки.
https://goo.gl/photos/fANDZ5SB28uv9thH9

XCNY
10-24-2016, 07:47 PM
фаберже,незнаю правда что это.
https://goo.gl/photos/MEjYhyHNowsjtj9g8

XCNY
10-24-2016, 07:51 PM
картина ценною 950 тыш долларов.

https://goo.gl/photos/uGoReKU8CXK4hJkX6

XCNY
10-26-2016, 09:35 AM
Усе, зима начнеться 29 октября,так как запустят ледянной каток в Брянт парке.

nataliao
10-28-2016, 07:29 PM
Закрыли тему про погоду:( почему интересно?
В НЙ сейчас 38, а завтра будет 65...

Dova
10-28-2016, 07:41 PM
в брайян парке каток - с варежку
левая нога устает все время по кругу ездить )

nataliao
10-28-2016, 07:59 PM
А в Бруклине была, в проспект парке Lakeside Ice Rink. Тоже небольшой, но новый и все красиво сделано!

Dova
10-28-2016, 08:00 PM
но неудобно же кататься, если размер катка маленький
лёд везде хороший

XCNY
10-28-2016, 08:19 PM
в брайян парке каток - с варежку
левая нога устает все время по кругу ездить )

поэтому нада время такое выбирать,когда там малолюдно.

XCNY
10-29-2016, 03:08 PM
Зима 2016,Брянт парк, ледяной каток.
https://goo.gl/photos/6PdUYjcQcB97JPPL6

XCNY
10-29-2016, 10:21 PM
Теперь в Брянт парке,есть павильончик ,где готовят Борщ и пироги от ВесЁлки.Там еще есть павильончик где продают соленные огурчики.Так что жизнь налаживаеться.Чикушку мона с собой принести))
https://goo.gl/photos/V19L2Uvqe76VpE3R8

XCNY
10-29-2016, 10:23 PM
в брайян парке каток - с варежку
левая нога устает все время по кругу ездить )

нада менять технику,задом ездить учиться.

XCNY
10-29-2016, 10:26 PM
Новый трэнд в моде.Шапка вязянка с носками на макушке и шарф с кармашком.
https://goo.gl/photos/asgzkmcP1Duji3Ry8

XCNY
10-29-2016, 10:31 PM
комбинированые бутылочки для масла и бальзамического винегара.
https://goo.gl/photos/d9AnxAEKNwUF8Fv86
Там еще трубка прикольная была для пития коньяка))

Dova
10-30-2016, 07:02 AM
нада менять технику,задом ездить учиться.

ne zadom, a nazad)
segodnya 22 . zdravstvujletozolotoe

XCNY
10-30-2016, 07:42 AM
ne zadom, a nazad)
segodnya 22 . zdravstvujletozolotoe

хорошая погода для парада.

Dova
10-30-2016, 07:43 AM
хорошая погода для парада.

парад в понедельник же
будет всего 12

Izold
10-30-2016, 08:48 AM
Из-за погоды и викенда у нас бродят с корзинками уже второй день ))

отне люблю я этот празьник :120:

Dova
10-30-2016, 08:49 AM
а чем они тебе мешают ?

Izold
10-30-2016, 08:52 AM
они мне не мешают, сам праздник я не люблю, негативные имоцыи вызывает

XCNY
10-30-2016, 08:52 AM
парад в понедельник же
будет всего 12

плинь и числа попутал чет))

XCNY
10-30-2016, 08:54 AM
А мне чет пофиг,что есть этот праздник что нету его.У меня дни разделены,на рабочие и выходные, ну еще холидэйовертайм))И ничего не вызывают праздники,так как видимо давно живу

Dova
10-30-2016, 08:55 AM
ну да, есть такое - много крови и скелетов
...но маленькие чертята и синдреллы никакого негатива у меня, например, не вызывают
карнавал и не более

XCNY
10-30-2016, 09:07 AM
Кондитерка в Брянт парке от Lady-M.
https://goo.gl/photos/ehKXZfZYjjNSt7oXA

Izold
10-30-2016, 09:10 AM
праздник для дантистов)

XCNY
10-30-2016, 09:21 AM
нью йоркский крейсер Аврор
https://goo.gl/photos/byPDMQBGTkojEMb29

Dova
10-30-2016, 09:23 AM
оммм)))

XCNY
10-30-2016, 09:30 AM
во дворе домов залили каток.
https://goo.gl/photos/f12fPM43cEohkzau8

nataliao
10-30-2016, 10:05 AM
во дворе домов залили каток.
https://goo.gl/photos/f12fPM43cEohkzau8
А на улице сегодня 70...на пляж можно идти:314:

Dova
10-30-2016, 10:08 AM
не можно, а нужно )

XCNY
10-30-2016, 07:17 PM
Перехожу перекресток поспешая и вдруг лужа а в темноте не видно и по ней))
https://goo.gl/photos/xXuvP4bUAr2aQ81h8

XCNY
10-31-2016, 09:00 AM
Я пришел Вас всех запужать.Бойтесь.
https://goo.gl/photos/7f68DUyDJyCpcDVMA

XCNY
11-01-2016, 07:35 AM
Прошёл этот Хелувин,что там дальше на горизонте - День Благодарения.Ну элэкшин дэй это не праздник,так что нисчитово.

Adda
11-01-2016, 04:38 PM
Перехожу перекресток поспешая и вдруг лужа а в темноте не видно и по ней)) https://goo.gl/photos/xXuvP4bUAr2aQ81h8Лужа?! Выглядит как дыра! Вот так провалишься колесом... Дороги стали какие то ну очень ужасные....

XCNY
11-01-2016, 09:11 PM
Лужа?! Выглядит как дыра! Вот так провалишься колесом... Дороги стали какие то ну очень ужасные....

Это Йоркские дороги и лужи,если шо.Но факт,там сливная каннализация засорилась...

XCNY
11-01-2016, 09:14 PM
Чет вертолета шум,слышу долго,чёт ищют что ли.

nataliao
11-02-2016, 12:00 AM
Чет вертолета шум,слышу долго,чёт ищют что ли.
У нас постоянно вертолеты летают над Бруклином..

XCNY
11-02-2016, 09:19 AM
ZAGAT 2017

http://www.amny.com/eat-and-drink/zagat-nyc-2017-top-restaurants-include-le-bernardin-bouley-jean-georges-1.12503154

Странно ,keens с его знаменитым мутончопс не вошел в список.
http://mobile.dudamobile.com/site/keens?url=http%3A%2F%2Fwww.keens.com%2F&utm_referrer=https%3A%2F%2Fwww.google.com%2F#2877

XCNY
11-02-2016, 09:42 AM
А это вашэ прикол))Вроде бы 2 ноября на дворе))
https://goo.gl/photos/34DyeF9eKK2N8FiCA

XCNY
11-02-2016, 11:27 AM
11/02/2016.Нью Йорк.
https://goo.gl/photos/rnzuaSkvmjqnXN5X9

XCNY
11-02-2016, 12:03 PM
.
Погода свиздатая,а так панорама канешно афигеть,не манхеттан))

Птиц
11-02-2016, 12:04 PM
Джызас...

XCNY
11-07-2016, 10:59 AM
Список 50 городов США,лучших мест проживания за 2016 год.
http://time.com/money/collection/best-places-to-live/

Я был два раза в г.Эдисон ,что в Нью Джерси.

Dova
11-07-2016, 11:02 AM
там на 20 месте Едисон, нюджерси
он же полностью афро-американский, им людей пугают

дальше не читала

XCNY
11-07-2016, 11:03 AM
там на 20 месте Едисон, нюджерси
он же полностью афро-американский, им людей пугают

дальше не читала
На 19)) хотя когда то он занимал первое место,в каком то журнале читал.Может из за черных на 19 скатилься))

Izold
11-07-2016, 04:31 PM
Список 50 городов США,лучших мест проживания за 2016 год.
http://time.com/money/collection/best-places-to-live/

Я был два раза в г.Эдисон ,что в Нью Джерси.

значит, вы в два раза лучше других живете!

XCNY
11-07-2016, 09:18 PM
значит, вы в два раза лучше других живете!
хм,странные выводы какие то

nataliao
11-07-2016, 09:21 PM
хм,странные выводы какие то
Похоже Изольд уже выпил:1:
мне тоже его комментарии кажутся странными...

ciao
11-07-2016, 09:29 PM
черихил и парсипани такие дыры по моему

nataliao
11-07-2016, 09:46 PM
Мне кажется там 80% дыр...может в дырах жизнь лучше?:1:

Dova
11-08-2016, 11:17 AM
весь город в пингвинах
вечером опять буянить будут. тфу

Quanty
11-08-2016, 11:20 AM
хм,странные выводы какие то

это он так шутит. пора привыкнуть уже.

Izold
11-08-2016, 12:45 PM
весь форум в пингвинах

XCNY
11-14-2016, 09:17 AM
Йолку привезли.
Rockefeller Center tree arrives in city: http://www.amny.com/news/rockefeller-center-christmas-tree-put-up-in-plaza-on-saturday-1.12609108
Скоро новый ход.

XCNY
11-14-2016, 11:22 AM
это астрологическое событие повториться в 2034 году,но это можно пасареть сегодня.
http://www.bbc.com/russian/news-37957862

Izold
11-14-2016, 12:04 PM
это астрологическое событие повториться в 2034 году,но это можно пасареть сегодня.
http://www.bbc.com/russian/news-37957862

че нам "для жителей Великобритании", вы давайте толком, када в ригопарке на балкон выходить ?!:120:

Alter Ego
11-14-2016, 12:09 PM
че нам "для жителей Великобритании", вы давайте толком, када в ригопарке на балкон выходить ?!:120:

Сегодня ночью.

Izold
11-14-2016, 12:45 PM
Сегодня ночью.

заметано: возьму закусочку, одеяло, шапку...

XCNY
11-14-2016, 07:23 PM
Ну вот , запечатлел луну сегодня .Терь в 2034 сравним))

https://goo.gl/photos/tzprVVnydR5bBK9p6

Izold
11-14-2016, 08:11 PM
ниче не видно, заволокло все .... опять на***ли !

Alter Ego
11-14-2016, 08:29 PM
ниче не видно, заволокло все .... опять на***ли !

Жадный крокодил проглотил луну.

XCNY
11-15-2016, 09:06 AM
Сиводня 17й лунный день, ноября месяца.

XCNY
11-15-2016, 09:08 AM
Плинь, луну не пасрел толком,терь еще дожь идет с утра.Дожь-уходи,сонце-приходи!На новом 2 долларовом зонтике,ручка разломалась ещё))На кнопку вжал,тряхнул ,ручкя бряк и готово))

XCNY
11-15-2016, 09:41 AM
Лучшее в Нью Йорке ,что связано с едой..
Best of New York: Our picks for top restaurants: http://www.amny.com/eat-and-drink/best-restaurants-nyc-s-top-new-chefs-food-halls-bargains-and-more-1.12617662

Izold
11-15-2016, 09:41 AM
я посмотрел, часам к 11-ти прояснилось у нас ... ну, особенного такого ничего такого особенного, но галочку поставили )
а дождь хлещет, как одуревший :120:

Izold
11-15-2016, 09:43 AM
Лучшее в Нью Йорке ,что связано с едой..
Best of New York: Our picks for top restaurants: http://www.amny.com/eat-and-drink/best-restaurants-nyc-s-top-new-chefs-food-halls-bargains-and-more-1.12617662

о, Бруклин дает !)

Adda
11-15-2016, 05:39 PM
Щелкунчика на коньках нет в НЙ? Всех "щелкунчиков" пересмотрели, дорогие такие, собаки, стали... Порекомендуйте какого-нибудь нового Наткракерcа, надо идти, соблюдать традицию а некуда....а то год пойдёт не так если не посетить новогоднюю сказку)

XCNY
11-15-2016, 06:30 PM
Щелкунчика на коньках нет в НЙ? Всех "щелкунчиков" пересмотрели, дорогие такие, собаки, стали... Порекомендуйте какого-нибудь нового Наткракерcа, надо идти, соблюдать традицию а некуда....а то год пойдёт не так если не посетить новогоднюю сказку)

этот смарели?

http://companyxiv.com/gettickets/2016/8/30/nutcracker-rouge

Сиамчик
11-15-2016, 06:35 PM
а у нас в читверг 70F :104::301::313:

Izold
11-15-2016, 06:51 PM
а у нас каждый день 70+ ...

XCNY
11-15-2016, 07:55 PM
Смешные ценны в TGI Fridays , сами пасарите.Пачему вечером после работы не посидеть и выпить кружку пива разливного пивчанского,по мне светлого лагера сегодня- Стелла Артура/не тяжелое,без выраженого привкуса хмеля,лехкое в питие и бошка не болит потом/..Нравяться мне иногда сетевые рестораны американские.
https://goo.gl/photos/hGPmc7vcPwv4Hisq7

Adda
11-16-2016, 04:37 PM
этот смарели?

http://companyxiv.com/gettickets/2016/8/30/nutcracker-rouge
Крутой Щелкунчик) Чего только не придумают...Лучше б на коньках постановку сделали...

Izold
11-16-2016, 05:17 PM
еще интереснее зрители на коньках :120:

Adda
11-16-2016, 06:03 PM
Не ну правда, почему тут не развито фигурное катание? Зима приближается, щелкунчика и стар и млад воспринимает, катки аренные пустуют, пригласили бы кого из Канады или из России бы даже?
А в Канаде интересно есть постановки какие под музыку фигурное катание? Я не поеду, но интересно)

Сиамчик
11-16-2016, 06:04 PM
у нас лето

у этих катание какоета

Izold
11-16-2016, 07:20 PM
Не ну правда, почему тут не развито фигурное катание? Зима приближается, щелкунчика и стар и млад воспринимает, катки аренные пустуют, пригласили бы кого из Канады или из России бы даже?
А в Канаде интересно есть постановки какие под музыку фигурное катание? Я не поеду, но интересно)

сходите на Disney On Ice, не?

Adda
11-16-2016, 08:44 PM
сходите на Disney On Ice, не?Нето же...

Adda
11-16-2016, 08:46 PM
у нас лето

у этих катание какоетаЗима нечаянно нагрянет! Готовь коньки)

XCNY
11-16-2016, 09:43 PM
у нас лето

у этих катание какоета

У нас уже йолку украшают,а уних все лето какое то.

XCNY
11-17-2016, 09:51 AM
Из 16 чел,что рядом сидят в басе 13 в том числе и я ,все в своих смартфонах,чет делают)))14 просто слушает мызыку.

XCNY
11-17-2016, 10:44 AM
Рестораны где можна поесть Индюшку в День Благодарения в Нью Йорке.

Where to eat Thanksgiving dinner in the city: http://www.amny.com/eat-and-drink/nyc-restaurants-serving-thanksgiving-dinner-1.9614326
Хотя с утра можна заехать в wholе foods и все приобрести к столу.

Izold
11-17-2016, 11:10 AM
а до этого заехать в ikea и купить сам стол

XCNY
11-17-2016, 11:20 AM
а до этого заехать в ikea и купить сам стол

А потом все эти турки и стол положить в большой гарбичный мешок и выкинуть,после трапезы.

Сиамчик
11-17-2016, 05:22 PM
:169::313::313:

https://scontent-sjc2-1.xx.fbcdn.net/v/t34.0-12/15135446_1560278960665308_1543047886_n.jpg?oh=da31 6a10a3e7247b72c996a93644f9b9&oe=582F9D18

Сиамчик
11-17-2016, 05:22 PM
и это даже не на солнце :197::169:

XCNY
11-17-2016, 07:29 PM
76-32=44:2=22+2,2=24.2 С
ниплоха, а у нас 65 фаренгейт было.

Сиамчик
11-17-2016, 07:31 PM
:313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313:

XCNY
11-17-2016, 09:43 PM
https://youtu.be/oMX1sc3eOTE

Alter Ego
11-17-2016, 10:23 PM
и это даже не на солнце :197::169:

Не завидуй!

XCNY
11-18-2016, 05:07 AM
76-32=44:2=22+2,2=24.2 С°
ниплоха, а у нас 65 фаренгейт было.
65-32= 33:2=16,5+1,65=18.15 С°.

XCNY
11-18-2016, 11:13 AM
https://youtu.be/oMX1sc3eOTE

Сто песен про Нью Йорк
https://www.timeout.com/newyork/music/best-songs-about-new-york .
Но я знаю еще две ,которые сочинил Вилли Токарев))
-Ньюйоркский таксист
-Небоскребы,небоскребы)))
Я еще просмотрел и наслухалься скок разных ремикосв и каверов на песню Нью -Йорк,Нью -Йорк ,Алисы Кей накреативили.

XCNY
11-20-2016, 08:53 PM
Чёт и незнал,что под электробас гитару,можно играть и петь соло.Этот чувак играл и пел.
https://goo.gl/photos/bNy8NjkBRx2jyi666

XCNY
11-21-2016, 09:33 AM
Пипец чёт похоладоло и ветер такой холодный и колючий.

39F°- 32=7:2=3,5+0,35=3,85С°