Log in

View Full Version : Прививки: за и против.



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13

marfa1
06-05-2016, 11:30 PM
странно что они тебя уговаривали.
тут на маленьких сроках наоборот некоторые просят а им не делают - грят страховка не покрывает, нет надобности.
может причина была раз они так уговаривали?

Kapitula
06-05-2016, 11:30 PM
я и отказывалась
он меня уговаривал минут 15
а потом позвал своего супервайзера и они меня стали уговаривать - словно в кино: сюсюкали и улюлюкали
так я сказала: надоело, ладно , сделаю, всё равно думаю совершенно безвредно, как наука бля, говорит - и ничего не будет значитца

и, вот...

Никто тебя под дулом пистолета не вёл. Взрослый человек, неси ответственность за свои решения

Рэдрик
06-05-2016, 11:31 PM
сам ты вонь:111:
:239:

Kisochka
06-05-2016, 11:31 PM
Никто тебя под дулом пистолета не вёл. Взрослый человек, неси ответственность за свои решения

Капе хорошо в тюрьме фельшером работать.....решительная такая:217:

elfy
06-05-2016, 11:34 PM
Никто тебя под дулом пистолета не вёл. Взрослый человек, неси ответственность за свои решения

Вот так вот и с прививками, если что, вас же не заставляли, сами захотели делать..

Kapitula
06-05-2016, 11:35 PM
Капе хорошо в тюрьме фельшером работать.....решительная такая:217:

Ага. И никого ни в чем не обвиняю, что мне не так сделали, прикинь?

Kapitula
06-05-2016, 11:35 PM
Вот так вот и с прививками, если что, вас же не заставляли, сами захотели делать..

Да. А что заставляли?

Рэдрик
06-05-2016, 11:38 PM
Но при этом рентген запрещён?
Говорит Нефертити. Как там все сжигает и прочее абышто
оно действительно повышает температуру, не может не повышать в силу физических законов

если бы он вызывал экстремальные разрушения как ты говоришь - то разумеется никто бы УЗИ не делал
да и рентген не вызывает смертельных разрушений тканей ... но о его безвредности никто даже и не заикается
и плод рентгеном уже не просвечивают

elfy
06-05-2016, 11:38 PM
Да. А что заставляли?

Психологически да, пропаганда еще какая, плюс многие педиатры говорят, не будете делать, не приходите к нам, ищите другого врача
не заставляют - это когда отказался и никто больше на мозги не капает

Kapitula
06-05-2016, 11:42 PM
оно действительно повышает температуру, не может не повышать в силу физических законов

если бы он вызывал экстремальные разрушения как ты говоришь - то разумеется никто бы УЗИ не делал
да и рентген не вызывает смертельных разрушений тканей ... но о его безвредности никто даже и не заикается
и плод рентгеном уже не просвечивают

Это не я говорю, это она говорит.
К ней и вопрос был, почему не всех выжигает

Kapitula
06-05-2016, 11:43 PM
Психологически да, пропаганда еще какая, плюс многие педиатры говорят, не будете делать, не приходите к нам, ищите другого врача
не заставляют - это когда отказался и никто больше на мозги не капает

Не знаю, мне никто не пропагандировал. Ну смени врача, в чем проблема?

elfy
06-05-2016, 11:45 PM
Не знаю, мне никто не пропагандировал. Ну смени врача, в чем проблема?

Следующий такой же :111:

nefertiti
06-05-2016, 11:45 PM
может причина была раз они так уговаривали?

net, net
prichini ne bilo

profilakticheskoe UZI
rannoy srok beremennosti

supervisor sadi "we want to see a "big egg
or a little egg maybe

we want to see

nefertiti
06-05-2016, 11:47 PM
по крайней мере на животных это доказано



ну вот - там говорилось, в том исследовании
что обезьяны которых подвергали УЗИ внутриплодное когда они были внутри - были реально недоразвиты в своём поведении
причём все
а безузийные обезьяны до родов ( did not undergo any ultrasounds)- прыгали и бегали как суждено

Kapitula
06-05-2016, 11:48 PM
Следующий такой же :111:

У меня было два педиатра, никто не уговаривал. Я сама не уговариваю никогда.
Не знакома с вашим миром

реднек
06-05-2016, 11:48 PM
УЗИ - это сильнейшая машина, а не просто как говорит ОСтров "это и oт огурцов могло быть"
нет - УЗИ - это гораздо нечто иное
это (UZI) in the beginning initially сделали (изобрели) в милитари чтобы звуком определять подводную лодку противника

а звук - воздействует на живую ткань. по своей природе, в зависимости от его мощности
(посмотрите на ютьюбе видео - как сильнейшим звуком оперные певцы разбивают стаканы хрустальные)

а в этой машине мощность и частота звука - огромные и способны разрушить живые такни зародыша, если он чувствителен

и возможно у всех этих женщин - зародыш бы не вышел - если бы не настолько сильное воздействие звуком прибора УЗИ

Нефертити, кончай писать в Интернет. И читать его бросай. Его изобрели в милитари, на случай атомной войны. Очень вредно воздействует на мозг.

Kapitula
06-05-2016, 11:49 PM
ну вот - там говорилось, в том исследовании
что обезьяны которых подвергали УЗИ внутриплодное когда они были внутри - были реально недоразвиты в своём поведении
причём все
а безузийные обезьяны до родов ( did not undergo any ultrasounds)- прыгали и бегали как суждено

Аа, вот чего с американцами, оказывается

Kisochka
06-05-2016, 11:49 PM
ну вот - там говорилось, в том исследовании
что обезьяны которых подвергали УЗИ внутриплодное когда они были внутри - были реально недоразвиты в своём поведении
причём все
а безузийные обезьяны до родов - прыгали и бегали как суждено

я хочу быть безузизйной обезьяной....бегать, прыгать....лето, на улице +26

marfa1
06-05-2016, 11:52 PM
У меня было два педиатра, никто не уговаривал. Я сама не уговариваю никогда.
Не знакома с вашим миром

мой педиатр убеждал что надо сделать от гриппа

nefertiti
06-05-2016, 11:52 PM
Нефертити, кончай писать в Интернет. И читать его бросай. Его изобрели в милитари, на случай атомной войны. Очень вредно воздействует на мозг.

почитай историю изобретения УЗИ (started in military)

звук - детектирует objects, и поэтому возможно графическое изображение
звук сильнейший

медицина взяла это изобретение себе, решив что сильнейший звук - не разрушит органические клетки

но не учитывают v ultrasound practice, что звук способен на многое
видео где хрусталь разбивают голосом - есть я рассказывала уже

nefertiti
06-05-2016, 11:53 PM
я хочу быть безузизйной обезьяной....бегать, прыгать....лето, на улице +26

ну это шутки
и там я шутить пыталась тоже

Kisochka
06-05-2016, 11:55 PM
ну это шутки
и там я шутить пыталась тоже

я как ба тоже.......а што мне остается делать....

Ne-Blondinka
06-05-2016, 11:58 PM
про прививки.
у моего никаких побочек после прививок не было.
за исключением от гриппа, через 10 дней были судороги. после которой к тому же заболел гриппом через 2 месяца.

может привика оказалась бесполезной. а может благодаря ей он переболел в более легкой форме и быстрее выздоровел. кто знает.

судороги через 10 дней вполне могли быть "побочкой"

marfa1
06-06-2016, 12:01 AM
судороги через 10 дней вполне могли быть "побочкой"

могли. поэтому я и написала - за исключением.

а доктор сказал - нет, это не связано, всё ок. хотя откуда и как он знает?
записываются ли такие случаи? ведется ли наблюдение и статистика?
мне показалась что нет. лишь бы отмахнуться.

реднек
06-06-2016, 12:01 AM
почитай историю изобретения УЗИ (started in military)

звук - детектирует objects, и поэтому возможно графическое изображение
звук сильнейший

медицина взяла это изобретение себе, решив что сильнейший звук - не разрушит органические клетки

но не учитывают v ultrasound practice, что звук способен на многое
видео где хрусталь разбивают голосом - есть я рассказывала уже

Сразу представил летучих мышей при полете которых разбиваются стаканы. Вобщем пиши еще. Я даже не знаю как это помягче описать то что ты пишешь. Ученье - свет? Неученье -*тьма? Впрочем убирая знак вопроса, получим оба верных тезиса. И главное очень наглядных.

Ne-Blondinka
06-06-2016, 12:02 AM
да, и если бы не УЗИ я склонна думать что ребёнка я бы возможно имела

а с тремя другими ты не делала узи?

nefertiti
06-06-2016, 12:07 AM
а с тремя другими ты не делала узи?

ну например с одним из детей - мидвайфша сказала что по закону её работы надо одно хотя бы УЗИ для хоумбёрса чтобы посмотреть нету ли плацента превиа (как ты знаешь, конечно - это редчайший случай, когда вход в матку закрыт плацентой и опасаясь печального исхода при последующих родах даеют показания на кесарево и естественно отменяют хоумбёрс)

но это УЗИ - по совету мидвайфши - было сделано когда ребёнок был в животе уже большим

а "выкидышное" УЗИ было сделано когда зародышу не было и месяца

Ne-Blondinka
06-06-2016, 12:07 AM
могли. поэтому я и написала - за исключением.

а доктор сказал - нет, это не связано, всё ок. хотя откуда и как он знает?
записываются ли такие случаи? ведется ли наблюдение и статистика?
мне показалась что нет. лишь бы отмахнуться.

судороги хоть фебрильные были? в смысле с высокой температурой или как? и после какой прививки?

marfa1
06-06-2016, 12:09 AM
без температуры. прививка от гриппа

Ne-Blondinka
06-06-2016, 12:10 AM
про узи...мне кажется, всем делают рутинно, анлес ты отказываешься.
но отказываться нужно большие guts иметь

Kapitula
06-06-2016, 12:12 AM
Напор врачей сильно преувеличен. Я с третьей вообще в шесть месяцев пришла на учёт становиться, и ничего.

Ne-Blondinka
06-06-2016, 12:12 AM
без температуры. прививка от гриппа

невропатологу показали? надо

marfa1
06-06-2016, 12:13 AM
невропатологу показали? надо

показывали. в госпитале были, там несколько. и потом на приеме в медофисе у другого.
делали мрт и eeg. вроде всё ок.
но причин никто так и не знает

nefertiti
06-06-2016, 12:15 AM
про узи...мне кажется, всем делают рутинно, анлес ты отказываешься.


думаю что настолько рано - действительно опасно
если несколько недель - зачем же делать

женщины, по традиции - всегда прятали свою беременность "от злого глаза"
значит знали, какой фрэджайл плод - в начале беременности, пока не видно

а тут на нeго уже ТАКОЕ внимание - когда он ещё только в матке - закрепляется

Kisochka
06-06-2016, 12:17 AM
думаю что настолько рано - действительно опасно
если несколько недель - зачем же делать

женщины, по традиции - всегда прятали свою беременность "от злого глаза"
значит знали, какой фрэджайл плод - в начале беременности, пока не видно

а тут на нeго уже ТАКОЕ внимание - когда он ещё только в матке - закрепляется

идите вы все нафик с бременностью и злым глазом,......и без вас не смешно

marfa1
06-06-2016, 12:17 AM
на мамских форумах наоброт многие мамы пишут что хотят чтобы им делали узи,
а доктора не назначают (т.к. страховка против). а они хотят чтобы как в россии - с первых недель и регулярно делали.

поэтому меня и удивило, что тебя доктор уговаривал на узи.

nefertiti
06-06-2016, 12:20 AM
...

вообще в акушерстве и гинекологии - самое большее число "чудес" - хихихи


то, что анализ на беременность (мочи) был верен - так это показал выкидыш - произошедший во всей красе!
а на этом "убийстве-УЗИ" - смаое прикольное, что они яйцо даже не нашли и удивлялись. и между собой очень переговаривались
и опять вызвали супервайзера - искать яйцо

допотопные достижения науки, с выкидышами. хыхых

nefertiti
06-06-2016, 12:21 AM
доктора не назначают (т.к. страховка против). а они хотят чтобы как в россии - с первых недель и регулярно делали.

поэтому меня и удивило, что тебя доктор уговаривал на узи.

у меня был фулл медикейд (not insurance-bound, but full plain medicaid) на тот момент

он платит ЗА ВСЁ

Kapitula
06-06-2016, 12:22 AM
Явно что-то не в порядке было, потому и трясли. Внематочную явно исключить хотели

Kapitula
06-06-2016, 12:23 AM
Ещё и медикейд. Вот кто за наши налоги рожает

Ne-Blondinka
06-06-2016, 12:23 AM
думаю что настолько рано - действительно опасно
если несколько недель - зачем же делать

женщины, по традиции - всегда прятали свою беременность "от злого глаза"
значит знали, какой фрэджайл плод - в начале беременности, пока не видно

а тут на нeго уже ТАКОЕ внимание - когда он ещё только в матке - закрепляется

делают первое узи обычно на 8-10 неделе.
там уже всё закрепилось
рано делают, чтоб посмотреть, всё ли в порядке, насколько, конечно, это можно увидеть на раннем сроке. Т.к. если не всё в порядке, многие мамы могут успеть сама знаешь что.
помимо этого, до 14й недели нужно успеть сделать ещё один, специальный узи, но это не всем делают, кажется

marfa1
06-06-2016, 12:24 AM
полно страховок которые платят за всё. но только когда для этого есть показания.
мне например на ранних сроках узи не делали. хотя потом было очень много другого разного и всё страховка оплатила

nefertiti
06-06-2016, 12:25 AM
Явно что-то не в порядке было, потому и трясли. Внематочную явно исключить хотели

нет, дорогая моя
всё в порядке

здоровье у меня - позавидуешь (наверное. в любом случае - супер)

а врач так и сказал - мы просто хотим посмотреть. а не увидели - потому что и месяца не было

Kapitula
06-06-2016, 12:26 AM
Хотели посмотреть, потому что не хотели пугать.

nefertiti
06-06-2016, 12:27 AM
Хотели посмотреть, потому что не хотели пугать.

показаний (reasons) внематочной - не было

Kapitula
06-06-2016, 12:28 AM
Если месяца не прошло, то у тебя ещё и задержки не было что ли
Странная история. Зачем вообще к врачу в таком сроке идти

nefertiti
06-06-2016, 12:31 AM
Если месяца не прошло, то у тебя ещё и задержки не было что ли
Странная история. Зачем вообще к врачу в таком сроке идти

мочу взяли

а пошла я по какой-то другой причине. не помню
надо было бумагу, что ли какую-то

я даже на осмотр - отказывалась
пошутила - грю на дядьку не соглашусь - гинеколога
а он настаивает

ну я надавила - чё, грю , 3.14зд не видел чё ли
а он разозлился и вооружился своей УЗИ трубой

(супервайзер и он всё таки убедили. задолбали меня)

Kapitula
06-06-2016, 12:32 AM
Сама пошла, сама согласилась, сама жалуется
Мне не надо было, так я в шесть месяцев пошла

Odinokiy_Ostrov
06-06-2016, 12:58 PM
Вон Обамина дочка берет гап ыеар, наверное пива попить
в этот год определяются, куда действительно хотят пойти учиться, чтоб потом не было, выучился на доктор, а оказывается хотел на инженера

И как, по твоему, этот год помогает определиться больше, чем все предидущие годы?

Odinokiy_Ostrov
06-06-2016, 01:04 PM
УЗИ - это сильнейшая машина, а не просто как говорит ОСтров "это и от огурцов могло быть"
нет - УЗИ - это гораздо нечто иное
это (УЗИ) ин тхе бегиннинг инитиаллы сделали (изобрели) в милитари чтобы звуком определять подводную лодку противника

а звук - воздействует на живую ткань. по своей природе, в зависимости от его мощности
(посмотрите на ютьюбе видео - как сильнейшим звуком оперные певцы разбивают стаканы хрустальные)

а в этой машине мощность и частота звука - огромные и способны разрушить живые такни зародыша, если он чувствителен

и возможно у всех этих женщин - зародыш бы не вышел - если бы не настолько сильное воздействие звуком прибора УЗИ

Примерно 20% всех беременностей заканчиваются выкидышем. И с УЗИ и без, с огурцами и без. По самым разным причинам, или вообще без причины. Так природа работает. Н Кстати, а с другими тремя беременностями тебе УЗИ не делали?

Odinokiy_Ostrov
06-06-2016, 01:08 PM
а(выкидыш - был четвёртым)


В смысле, уже после третьего ребёнка, которого ты не была уверена от кого родила?

Sarochka
06-06-2016, 01:30 PM
я готова убить этого доктора
ну не убить, а если бы увидела - я бы ему высказала, всё в лицо
он уговаривал меня на это УЗИ, а я словно знала, отказывалась - так он даже своего супервайзера позвал
суки...
было бы, возможно у меня четыре ребёнка.
я даже маме сказала, и она поздравляла меня, радовалась...

выкидыш не вина врачей в этом случае

Sarochka
06-06-2016, 01:40 PM
...

вообще в акушерстве и гинекологии - самое большее число "чудес" - хихихи


то, что анализ на беременность (мочи) был верен - так это показал выкидыш - произошедший во всей красе!
а на этом "убийстве-УЗИ" - смаое прикольное, что они яйцо даже не нашли и удивлялись. и между собой очень переговаривались
и опять вызвали супервайзера - искать яйцо

допотопные достижения науки, с выкидышами. хыхых

значит он вышел до узи

Adrina
06-06-2016, 02:36 PM
А лохи идут прививаться)))

http://video.komarovskiy.net/otvet-vsem-tem-kto-somnevaetsya-vakcinirovat-li-svoego-rebenka.html

marfa1
06-06-2016, 02:52 PM
у нас судороги всё еще продолжаются. зато не лохи. угу

Sarochka
06-06-2016, 02:54 PM
у нас судороги всё еще продолжаются. зато не лохи. угу

это могут быть не прививки
нужно серьезное обследование

Quanty
06-06-2016, 02:54 PM
что за судороги? от прививок?

Adrina
06-06-2016, 03:03 PM
у нас судороги всё еще продолжаются. зато не лохи. угу

Sorry to hear that! А что за судороги? после прививок?

Quanty
06-06-2016, 03:07 PM
ну что, дядя на видео как бы не старался, а иные стекловатные всё равно упрутся как бараны. Он говорит мол аморально. Это хуже чем аморально. Невежество оно заразительно. А от идиотизма, в отличии от коклюша и кори, прививок нет. Иная мамочка начитается охинеи на форуме, про алюминий и стекло в вакцинах, про вирус аутизма, про гибель плода от ультразвковых волн. И мало того, что своё чадо прививать не будет, она еще будет другим рассказывать как это правильно, и как её чадо ничем не болеет и никакого аутизма.

Таким стекловатным предлагаю зайти, в качестве эксперимента, на специализированный форум (e.g. wrongplanet.net), и пообщаться/почитать, что родители аутистов и сами взрослые аутисты/аспергеры пишут. Только не говорите там никому, что прививки вызывают аутизм. Иначе вас оттуда за шкварник выкинут и забанят навсегда.

marfa1
06-06-2016, 03:08 PM
Научных исследований над нами не проводили. Ссылку на статью в котором профессор медицины ответственно заявляет что наши судороги после прививки, дать не могу. ))))

marfa1
06-06-2016, 03:11 PM
Я просто для себя сделала вывод, что никто особо не отслеживает последствия после прививок.
Ну начались судороги.
Доктор то нигде не зафиксировал что после прививки.

Я даже сильно сомневаюсь что в статистику попал тот факт, что гриппом всё же заболел потом.

Dova
06-06-2016, 03:12 PM
какие-то крайности
от гриппа бесполезная прививка, все знают

marfa1
06-06-2016, 03:14 PM
Все знают?
Открой сайт воз и почитай что там написано.

А если бы та еще слышала как меня доктор уговаривал сделать прививку. Наседая на то что ребенок маленький.

marfa1
06-06-2016, 03:15 PM
Или график прививок можно посмотреть. Который официально рекомендует американская ассоциация педиатров ( иои как ее там).

Там всё есть.

Adrina
06-06-2016, 03:16 PM
Вот мама, утверждает, что аутизм начался после прививки :(
https://www.facebook.com/natalie.steffen.90?pnref=story

Quanty
06-06-2016, 03:18 PM
а нефертити утверждает, что от УЗИ выкидыш. так и живут, утверждая.

Odinokiy_Ostrov
06-06-2016, 03:21 PM
Вот мама, утверждает, что аутизм начался после прививки :(
хттпс://щщщ.фацебоок.цом/наталие.стеффен.90?пнреф=сторы

Некоторые утверждают, что Земля имеет форму чемодана и стоит на трёх китах.

marfa1
06-06-2016, 03:59 PM
А некоторые в побочки не верят. Хотя даже производители вакцин признают.

Везде свои крайности.

Kapitula
06-06-2016, 04:01 PM
не люблю фанатов и боюсь

marfa1
06-06-2016, 04:09 PM
не люблю фанатов и боюсь

Расскажи делаешь ли своим прививки и если отказываешься то от каких

Kapitula
06-06-2016, 04:11 PM
делаю когда вспомню. средняя полупривитаю, потому что некогда было. от гриппа не делаю, гардисил не буду. делаю только то, без чего в школу не пустят

Sarochka
06-06-2016, 05:05 PM
делаю когда вспомню. средняя полупривитаю, потому что некогда было. от гриппа не делаю, гардисил не буду. делаю только то, без чего в школу не пустят

same here

In2HiDef
06-06-2016, 06:24 PM
у нас судороги всё еще продолжаются. зато не лохи. угу
У знакомых после ММР или ДТАП поднялась температура до 104, судороги были. После этого любая мало мальски температура сопровождается судорогами.

Или график прививок можно посмотреть. Который официально рекомендует американская ассоциация педиатров ( иои как ее там).

Там всё есть.

Там где по 5 шотов за раз предлагают?

Гардисил кочится колоссальным лосьютом, дайте пару лет.

nat123
06-06-2016, 06:54 PM
Примерно 20% всех беременностей заканчиваются выкидышем. И с УЗИ и без, с огурцами и без. По самым разным причинам, или вообще без причины. Так природа работает. Н Кстати, а с другими тремя беременностями тебе УЗИ не делали?

тадаааамммммм.....Остров? ты переключилась на медицину? у меня очень много вопросов про природу, очень

Odinokiy_Ostrov
06-06-2016, 06:57 PM
тадаааамммммм.....Остров? ты переключилась на медицину? у меня очень много вопросов про природу, очень

Для того, чтобы понимать разницу между "после того, как..." и "в следствие того, как..." не нужно "переключаться на медицину". Нужно всего лиш уметь анализировать информацию.

nat123
06-06-2016, 07:04 PM
Для того, чтобы понимать разницу между "после того, как..." и "в следствие того, как..." не нужно "переключаться на медицину". Нужно всего лиш уметь анализировать информацию.

короче, я попала в правильное место....вопросы у меня, говорю жы

Kapitula
06-06-2016, 07:05 PM
У знакомых после ММР или ДТАП поднялась температура до 104, судороги были. После этого любая мало мальски температура сопровождается судорогами.


Там где по 5 шотов за раз предлагают?

Гардисил кочится колоссальным лосьютом, дайте пару лет.

Фебрильные судороги и без прививок бывает. Просто наверное первый раз температура поднялась

marfa1
06-06-2016, 07:35 PM
У нас не было температуры

marfa1
06-06-2016, 07:36 PM
Что такое гардисил?

Kapitula
06-06-2016, 07:36 PM
От цервикал канцер

marfa1
06-06-2016, 07:38 PM
Девочкам которую в более старшем возрасте делают?

Ну да, спорная. Как и грипп.

Kapitula
06-06-2016, 07:39 PM
Да. Не знаю, все они спорные когда новые

elfy
06-06-2016, 07:54 PM
И как, по твоему, этот год помогает определиться больше, чем все предидущие годы?

Я вообще не про гэп ер спрашивала, а про возможность перепрыгивать через класс, но никто не знает

Рэдрик
06-06-2016, 08:02 PM
Смертность от flu - 3,697 за 2013 год (1.2 на 100,000)
http://www.cdc.gov/nchs/fastats/flu.htm

Эффективность flu vaccine официально признается на уровне 50% (хотя реально это очень трудно подсчитать)
http://www.cdc.gov/flu/about/qa/vaccineeffect.htm

В 1986 Конгресс даровал частным фарма-компаниям, производящим вакцины, иммунитет против преследования по закону. Сделано это было после того, как в 80-х против фармы были поданы иски о компенсации вреда здоровью, причиненных вакцинами. Правительство в целях общественной безопасности решило оградить фарму от подобных исков и создало "Национальную Программу Компенсаций вреда, нанесенного Вакцинами" при МинЗдраве США
http://www.hrsa.gov/vaccinecompensation/index.html


Flu vaccine стоит особняком среди других вакцин. Хотя бы потому, что с ней невозможно следовать законным процедурам, принятым в CDC требующим достаточную проверку безопасности вакцины прежде чем пускать ее в серию. Это практически невозможно сделать с вакциной против гриппа, который меняется каждый сезон.

Kapitula
06-06-2016, 08:06 PM
А смертность от флю какая?

Рэдрик
06-06-2016, 08:09 PM
https://www.youtube.com/watch?v=nvXIqUyOdK4



А смертность от флю какая?
трудно оценить, в видео этот вопрос тоже касается

Kapitula
06-06-2016, 08:12 PM
Ну уж побольше чем 3600 будет

Kapitula
06-06-2016, 08:16 PM
Чёт не поняла, а где ты там нашёл, что от флю вакцины 3600 умирают?

nat123
06-06-2016, 08:19 PM
это могут быть не прививки
нужно серьезное обследование

я не млоденец и могу сказать после приввивке от гриппа, меня нехило так колбасило....Идите вы нафик, сказала я и больше их ставить не стала

Рэдрик
06-06-2016, 08:20 PM
А смертность от флю какая?
On 11 June 2009, a new strain of H1N1 (https://en.wikipedia.org/wiki/Pandemic_H1N1/09_virus) influenza was declared to be a global pandemic (Stage 6) by the WHO after evidence of spreading in the southern hemisphere.[5] (https://en.wikipedia.org/wiki/Influenza_pandemic#cite_note-5) The 13 November 2009 worldwide update by the WHO stated that "[a]s of 8 November 2009, worldwide more than 206 countries and overseas territories or communities have reported [503,536] laboratory confirmed cases of pandemic influenza H1N1 2009, including over 6,250 deaths."


пандемия унесла около 6 тысяч жизней по всему миру в 2009

Sarochka
06-06-2016, 08:21 PM
я не млоденец и могу сказать после приввивке от гриппа, меня нехило так колбасило....Идите вы нафик, сказала я и больше их ставить не стала

так вроде повторные судороги, не одноразовые
я ни себе ни ребенку не делаю эту прививку

nat123
06-06-2016, 08:24 PM
так вроде повторные судороги, не одноразовые
я ни себе ни ребенку не делаю эту прививку

судорог не было, врать не буду......но прям колбасило и даж температура была...потряхавала так

Kapitula
06-06-2016, 08:25 PM
Вот ещё естьInfluenza may cause bad cold symptoms. But in the United States alone, 36,000 people die and more than 200,000 are hospitalized each year because of the flu.
http://www.health.harvard.edu/diseases-and-conditions/10-flu-myths

Рэдрик
06-06-2016, 08:26 PM
Чёт не поняла, а где ты там нашёл, что от флю вакцины 3600 умирают?
опечатка, там от флу, не от флу вакцин

Kapitula
06-06-2016, 08:27 PM
опечатка, там от флу, не от флу вакцин

Я не нашла ни флу ни вакцин

Рэдрик
06-06-2016, 08:28 PM
Вот ещё естьInfluenza may cause bad cold symptoms. But in the United States alone, 36,000 people die and more than 200,000 are hospitalized each year because of the flu.
http://www.health.harvard.edu/diseases-and-conditions/10-flu-myths
это не так

с некоторых пор к смертности от гриппа стали приписывать смертность от пневмонии и обьединять их в одну статистику
реальные цифры ближе к нескольким сотням в сезон эпидемии

Рэдрик
06-06-2016, 08:29 PM
Я не нашла ни флу ни вакцин
http://www.cdc.gov/nchs/fastats/flu.htm

в разделе "Mortality"

Kapitula
06-06-2016, 08:30 PM
http://www.cdc.gov/nchs/fastats/flu.htm

в разделе "Mortality"
Где конкретно http://www.cdc.gov/nchs/data/nvsr/nvsr64/nvsr64_02.pdf

Рэдрик
06-06-2016, 08:45 PM
Где конкретно http://www.cdc.gov/nchs/data/nvsr/nvsr64/nvsr64_02.pdf
богтымой.... какая же ты беспомощная :117:


таблица 10, страница 40


Influenza ..............................(J09–J11) 3,697 20 32 61 46 77 151 250 374 401 693 1,592

причем подавлящшее большинство из этого числа - в возрасте 75 и старше

Kapitula
06-06-2016, 08:47 PM
богтымой.... какая же ты беспомощная :117:


таблица 10, страница 40



причем подавлящшее большинство из этого числа - в возрасте 75 и старше

Да, до сороковой страницы не досмотрела, извини :1:

Рэдрик
06-06-2016, 08:49 PM
Да, до сороковой страницы не досмотрела, извини :1:
ЛОЛ :169:

есть же функция "Find"

Kapitula
06-06-2016, 08:50 PM
ЛОЛ :169:

есть же функция "Find"

В моей ссылке нет

Рэдрик
06-06-2016, 08:51 PM
В моей ссылке нет
ЛОЛ :111:

ну неважно уже

Kapitula
06-06-2016, 09:00 PM
Что есть, где?

elfy
06-06-2016, 09:24 PM
Некоторые утверждают, что Земля имеет форму чемодана и стоит на трёх китах.

Остров, когда-то давно за утверждение, что земля круглая, да еще и вертится, сжигали на костре, а официальным утверждением в "ученой" среде как раз были киты, а смотри как оказалось:116:

Quanty
06-06-2016, 10:02 PM
тупая как гребаный валенок

nataliao
06-06-2016, 11:18 PM
Эти все ругаются..:314:

elfy
06-06-2016, 11:25 PM
Эти все ругаются..:314:

Кто эти?

nataliao
06-06-2016, 11:30 PM
Кто эти?
Кто , кто ... Форумчане:)
пс Квантя, че то не может успокоится... Телец:235:
квантя, хорош уже. Че ты такой ядовитый? У тебя такая хорошая добрая улыбка... Перестань уже.

nefertiti
06-06-2016, 11:35 PM
я не люблю америкосов, но чем хороши их мужчины -
они никогда например (даже худшие из них) - не станут вот так хамить женщине
в лицо глядеть, и хамить

типично совковый, наш русский мужчина. его узнаешь
по "отношению" (attitude)

nefertiti
06-06-2016, 11:39 PM
а нефертити утверждает, что от УЗИ выкидыш. так и живут, утверждая.

факт: у меня начался выкидыш считанные часы после УЗИ

а связь - если не видишь - так пожалуйста - твоё дело

пару недель было беременности
даже врачи побаиваются делать УЗИ на очень ранних сроках. значит что-то знают

nefertiti
06-06-2016, 11:41 PM
В смысле, уже после третьего ребёнка, которого ты не была уверена от кого родила?

родила от мужа

да, выкидыш была чётвёртая беременность

разрешите узнать. а почему вас это интересует, именно
при чём здесь выкидыш к установлению отцовства, "совсем" что ли :)

nataliao
06-06-2016, 11:42 PM
я не люблю америкосов, но чем хороши их мужчины -
они никогда например (даже худшие из них) - не станут вот так хамить женщине
в лицо глядеть, и хамить

типично совковый, наш русский мужчина. его узнаешь
по "отношению" (attitude)
Хамить не будут. Просто застрелят и все. Те, которые на отшибе живут. На прошлой недели убил америкос нашу девочку и все.

да и хамят редко. Мне никто не хамил. Из моих бывших.

nefertiti
06-06-2016, 11:42 PM
значит он вышел до узи

нет выкидыш начался именно после
он вышел после

по времени.

наука говорит, что яйцо начинают видеть на пятой неделе - точно
у меня было две недели примерно

nefertiti
06-06-2016, 11:45 PM
Хамить не будут. Просто застрелят и все. Те, которые на отшибе живут. На прошлой недели убил америкос нашу девочку и все.

да и хамят редко. Мне никто не хамил. Из моих бывших.

ну вот такая непосредственность это у наших

но кстати я ищу себе русского а не американца

не таких конечно которые хамят, а именно этнически русского который естессно подходит к харакету моему

(это так, к слову. чтоб не дай бохх не подумали что я здесь америкосов хвалю...)

Odinokiy_Ostrov
06-06-2016, 11:48 PM
Я вообще не про гэп ер спрашивала, а про возможность перепрыгивать через класс, но никто не знает

В разных дистриктах свои правила. В Лос Анжелесе можно. Могу обьяснить процесс, но тебе в другом штате это не поможет. Звони в свой дистрикт и узнавай.

nefertiti
06-06-2016, 11:49 PM
Примерно 20% всех беременностей заканчиваются выкидышем. И с УЗИ и без, с огурцами и без. По самым разным причинам, или вообще без причины. Так природа работает. Н Кстати, а с другими тремя беременностями тебе УЗИ не делали?

было пару но на поздних сроках

повторюсь: врачи сами боятся делать УЗИ очень рано - именно из-за угрозы выкидыша

(внимательно посмотри на четыре последних слова, которые я выше написала, и подумай очень хорошо мозгами над моей историей

здесь не получится "поиграть в лоера" и защитьть адвокатировать - дьявола (ложь)
как бы ты не пыталась
это факты здесь
а не "вызов Одинокому_Острову защитить канцепт как "по работе"

Odinokiy_Ostrov
06-06-2016, 11:52 PM
факт: у меня начался выкидыш считанные часы после УЗИ

а связь - если не видишь - так пожалуйста - твоё дело

пару недель было беременности
даже врачи побаиваются делать УЗИ на очень ранних сроках. значит что-то знают

:111: А как тебе определили пару недель беременности?

nefertiti
06-06-2016, 11:52 PM
Ещё и медикейд. Вот кто за наши налоги рожает

"вот кто" - это кто, поясни пожалуйста?

и поясни пожалуйства, с чего это ты взяла что я не плачу налоги?????

какой ужас

я вчера не увидела этот пост

разьясни Капитула, или же пожалуйста не пиши мне вообще. не отвечай на посты

nefertiti
06-06-2016, 11:53 PM
:111: А как тебе определили пару недель беременности?

ВРАЧ СКАЗАЛ
что таков срок моей беременности

Odinokiy_Ostrov
06-06-2016, 11:54 PM
родила от мужа

да, выкидыш была чётвёртая беременность

разрешите узнать. а почему вас это интересует, именно
при чём здесь выкидыш к установлению отцовства, "совсем" что ли :)

Выкидыш к установлению отцовства примерно при том же, что и к УЗИ. :111:

Odinokiy_Ostrov
06-06-2016, 11:56 PM
ВРАЧ СКАЗАЛ
что таков срок моей беременности

Ты вообще имеешь представление, как определяется беременность? Ты сама говоришь, что на УЗИ её не увидели. Тесты на таком раннем сроке (до задержки) совершенно [unreliable]. Может не было у тебя никакой беременности, жертва ультразвука?

nefertiti
06-06-2016, 11:58 PM
Ты вообще имеешь представление, как определяется беременность? Ты сама говоришь, что на УЗИ её не увидели. Тесты на таком раннем сроке (до задержки) совершенно [unreliable]. Может не было у тебя никакой беременности, жертва ультразвука?

тест на беременность - тест мочи в госпитале - врач сказал безошибочный

а потом был выкидыш - ты понимаешь что это такое - у тебя не было - кровь , спазмы, сгусток выходит
всё по сценарию

надо тебе эти уроки подучить, а то слишком хамишь, распоясалась от невежества
не опасно рассуждать о том в чём ни бум бум

nefertiti
06-06-2016, 11:59 PM
жертва ультразвука?

you are crazy

Odinokiy_Ostrov
06-07-2016, 12:02 AM
тест на беременность - тест мочи в госпитале - врач сказал безошибочный

а потом был выкидыш - ты понимаешь что это такое - у тебя не было - кровь , спазмы, сгусток выходит
всё по сценарию

надо тебе эти уроки подучить, а то слишком хамишь, распоясалась от невежества
не опасно рассуждать о том в чём ни бум бум

На 2-недельном сроке беременности выкидыш практически невозможно отличить от обильных месячных. А тест мочи не бывает безошибочным даже на более позднем сроке. А до задержки - погрешность около 30%. Но ты продолжай бороться против УЗИ. Кажется, тебе уже давно пора подарить шапочку из фольги.

nefertiti
06-07-2016, 12:07 AM
На 2-недельном сроке беременности выкидыш практически невозможно отличить от обильных месячных. А тест мочи не бывает безошибочным даже на более позднем сроке. А до задержки - погрешность около 30%. Но ты продолжай бороться против УЗИ. Кажется, тебе уже давно пора подарить шапочку из фольги.

это круто, что тёлки часто свой выкидыш за period принимают

но мне враch сказал что диагноз - беременность

то есть по очерёдности событий было так
сначала 1
потом 2
потом 3


они сначала делали тесты в лаборатории чтобы установить диагноз

1. диагноз: установлённый врачом : беременность - точно (он сказал - "вы точно беременны")
2. Узи процедура проведённая врачём
3. выкидыш

A lawyer is not sharp.
At all

nefertiti
06-07-2016, 12:09 AM
А тест мочи не бывает безошибочным даже на более позднем сроке. А до задержки - погрешность около 30%.

они делали тест в лаборатории - он сказал что точно беременна

а потом был выкидыш после УЗИ
и он был вообще не похож на месячные. ноль похожести. там другие симптомы, спроси у Капитулы, или у женщин у которых был выкидыш

Odinokiy_Ostrov
06-07-2016, 12:09 AM
это круто, что тёлки часто свой выкидыш за месяки принимают

но мне врцах сказал что диагноз - беременность

то есть по очерёдности событий было так
сначала 1
потом 2
потом 3


они сначала делали тесты в лаборатории чтобы установить диагноз

1. диагноз: установлённый врачом : беременность - точно (он сказал - "вы точно беременны")
2. Узи процедура проведённая врачём
3. выкидыш

А лащыер ис нот шарп.
Ат алл
А, ну тогда понятно. Доктор был ясновидящий. Что ж ты сразу не сказала?

nefertiti
06-07-2016, 12:13 AM
А, ну тогда понятно. Доктор был ясновидящий. Что ж ты сразу не сказала?

он сделал тест в лаборатории

это заняло кучу времени

а УЗИ было через часа два после того как я сидела у доктора и ждала результатов теста на беременность


я даже не верила что беременна
а он сказал - точно беременна. исключений здесь быть не может
это сто процентов

это сказал медицинский специалист. медикал скул он зачем кончал
врать что ли мне будет в таких вещах..?

I know u don't trust me but also u underestimating my own ability to say like it is

Odinokiy_Ostrov
06-07-2016, 12:17 AM
он сделал тест в лаборатории

это заняло кучу времени

а УЗИ щас было через часа два после того как я сидела у доктора и ждала результатов теста на беременность


я даже не верила что беременна
а он сказал - точно беременна. исключений здесь быть не может
это сто процентов

это сказал медицинский специалистмедикал скул он зачем кончал
врать что ли мне будет в таких вещах..?

быстрее ОСтров надо соображать,
Нет, тебе точно нужна шапочка. У тебя хоть три класса образования есть? Давай ещё раз: доктор не мог тебе сказать "исключений быть не может" после анализа мочи на двухнедельном сроке беременности, до задержки. Потому что не только доктор, а любой человек с несколькими классами образования, понимает, как эти тесты работают и какая у них может быть погрешность. Для этого не нужно кончать медикал скул.

nefertiti
06-07-2016, 12:21 AM
Нет, тебе точно нужна шапочка. У тебя хоть три класса образования есть? Давай ещё раз: доктор не мог тебе сказать "исключений быть не может" после анализа мочи на двухнедельном сроке беременности, до задержки. Потому что не только доктор, а любой человек с несколькими классами образования, понимает, как эти тесты работают и какая у них может быть погрешность. Для этого не нужно кончать медикал скул.

он сказал что в моче гормоны которые выделяет беременная женщина
я спросила -не верю не может быть
а он мне ответил "это точно"

ты наверное говоришь о каких-то тестах аптечных, у которых и то - нет погрешности
а здесь лабораторный тест - в госпитале
за который он сам поручился - и сказал - вы точно беременны

а потом был выкидыш
это нечто не похожее на менструацию ВООБЩЕ
ОСторв ты просто должна узнать это ощущение чтобы на собственном опыте убедиться что выкидыш - не похож на менстру (после УЗИ)

Odinokiy_Ostrov
06-07-2016, 12:28 AM
он сказал что в моче гормоны которые выделяет беременная женщина
я спросила -не верю не может быть
а он мне ответил "это точно"

ты наверное говоришь о каких-то тестах аптечных, у которых и то - нет погрешности
а здесь лабораторный тест - в госпитале
за который он сам поручился - и сказал - вы точно беременны

а потом был выкидыш
это нечто не похожее на менструацию ВООБЩЕ
ОСторв ты просто должна узнать это ощущение чтобы на собственном опыте убедиться что выкидыш - не похож на менстру (после УЗИ)

Ага. Гормоны эти называются HCG. Ты знаешь какой уровень HCG на двухнедельном сроке? В общем, я вижу, что разговор бесмыслен. Высылаю тебе шапочку из фальги.

nefertiti
06-07-2016, 12:39 AM
Ага. Гормоны эти называются HCG. Ты знаешь какой уровень HCG на двухнедельном сроке? В общем, я вижу, что разговор бесмыслен. Высылаю тебе шапочку из фальги.

тебе что ли дать фамилию этого доктора - он мне дал распечатку официальную и диагноз "беременность"

сказл что ошибка здесь исключена - точно беременност'


а что за шапочка? расскажи, обьясни. а то может к тебе прийдёт в виде бонуса , тоже

Рэдрик
06-07-2016, 12:40 AM
есть доктор на форуме?
обьясните девушкам про тесты... и на каком сроке реально определить беременность

ато тут путаница пошла и обмен шапочками

Odinokiy_Ostrov
06-07-2016, 12:42 AM
а что за шапочка? расскажи, обьясни. а то может к тебе прийдёт в виде бонуса , тоже

Нет, мне такая шапочка не подойдёт. А ты - типичный представитель. На, читай про шапочку: https://en.wikipedia.org/wiki/Tin_foil_hat

nefertiti
06-07-2016, 12:52 AM
Нет, мне такая шапочка не подойдёт. А ты - типичный представитель. На, читай про шапочку: https://en.wikipedia.org/wiki/Tin_foil_hat

я вот одного не понимаю
почему ты решила (как лоер) что тебе надо защищать именно эту линию (как лоеру взяться за защиту этого варианта.
если ты и вправду лоер, кстати)

может быть твоё призвание - защищать другой вариант дела

ты не подумала, что возможно надо адвокатировать "свободу выбора"

смотри, а то за лживые порывания - знаешь что бывает.
даже прокуроры пищат и тоскуют


не говоря уже о адвокатах (если ты и вправду он и есть)


шапочку я прогуглила - говорится что сделали научный эксперимент и она не работает

Ne-Blondinka
06-07-2016, 01:02 AM
Ага. Гормоны эти называются HCG. Ты знаешь какой уровень HCG на двухнедельном сроке? В общем, я вижу, что разговор бесмыслен. Высылаю тебе шапочку из фальги.

ты, прежде, чем смеяться, проштудировала бы материал сама
на двухнедельном сроке достаточное количество beta Hcg, чтобы довольно правильно диагностировать беременность, даже по моче. Даже аптечные тесты довольно аккуратны в этом смысле, и те, что подороже, не только покажут полоску, а ещё и количество недель. Не говоря уже о том, что две недели беременности-это не до задержки, а как раз примерно во время пириода. И если пириод у женщины регулярный, а тут вдруг задержка и анализ показал беременность, то скорее всего она там была. Плюс, беременная женщина, тем более имеющая за плечами как минимум три другие беременности, в состоянии почувствовать изменения в организме на двухнедельном сроке. Всё это позволяет заключить, что беременность вполне могла быть. Непонятно, почему ты взялась доказывать обратное.

Рэдрик
06-07-2016, 01:02 AM
девчёнки.... ША! остановились ругаться
что вы как моряки какие-то?

охолонитесь, завтра доктор все расскажет
мне кажется 2 недели тест определит запросто
всмысле если результат позитивный - то это 100%


но все равно давайте подождем
а пока обнимитесь и поцелуйтесь


http://images.elephantjournal.com/wp-content/uploads/2012/12/sexywomenkiss.jpg

nefertiti
06-07-2016, 01:08 AM
ты, прежде, чем смеяться, проштудировала бы материал сама
на двухнедельном сроке достаточное количество beta Hcg, чтобы довольно правильно диагностировать беременность, даже по моче. Даже аптечные тесты довольно аккуратны в этом смысле, и те, что подороже, не только покажут полоску, а ещё и количество недель. Не говоря уже о том, что две недели беременности-это не до задержки, а как раз примерно во время пириода. И если пириод у женщины регулярный, а тут вдруг задержка и анализ показал беременность, то скорее всего она там была. Плюс, беременная женщина, тем более имеющая за плечами как минимум три другие беременности, в состоянии почувствовать изменения в организме на двухнедельном сроке. Всё это позволяет заключить, что беременность вполне могла быть. Непонятно, почему ты взялась доказывать обратное.

Спасибо, НеБлондинка
Да, Остров всегда "против" я уже привыкла...


Кстати (она не поверит, но ладно) выкидыш - это такой процесс, который нормальная женщина НИКОГДА В ЖИЗНИ с месычными не попутает
это реально адски отдельный совершенно специфичный процесс с определёнными симптомами, проявлениями, признаками и проишествиями.

Это не больно, конечно - но выкидыш - это реально п-ц.

(я думаю что ещё мой возраст сыграл роль
то есть если бы такое же УЗИ и всё такое - было лет так семь тому назад - так даже после оного выкидыша бы и не было)

Odinokiy_Ostrov
06-07-2016, 01:09 AM
я вот одного не понимаю
почему ты решила (как лоер) что тебе надо защищать именно эту линию (как лоеру взяться за защиту этого варианта.
если ты и вправду лоер, кстати)

может быть твоё призвание - защищать другой вариант дела

ты не подумала, что возможно надо адвокатировать "свободу выбора"

смотри, а то за лживые порывания - знаешь что бывает.
даже прокуроры пищат и тоскуют


не говоря уже о адвокатах (если ты и вправду он и есть)


шапочку я прогуглила - говорится что сделали научный эксперимент и она не работает
Я на форуме не адвокат. Я на форуме просто Остров. А что мне "адвокатировать" я как-нибудь сама разберусь. А ты сиди в шапочке.

Odinokiy_Ostrov
06-07-2016, 01:10 AM
девчёнки.... ША! остановились ругаться
что вы как моряки какие-то?

охолонитесь, завтра доктор все расскажет
мне кажется 2 недели тест определит запросто
всмысле если результат позитивный - то это 100%


но все равно давайте подождем
а пока обнимитесь и поцелуйтесь


хттп://имагес.елепхантёурнал.цом/щп-цонтент/уплоадс/2012/12/сехыщоменкисс.йпг

Обниматься и целоваться я всегда за. Только не с Нефертити. Мне даже страшно представить места, где побывал её язык.

nataliao
06-07-2016, 01:12 AM
Обниматься и целоваться я всегда за. Только не с Нефертити. Мне даже страшно представить места, где побывал её язык.
Хмммм.. А в щечку нельзя? Ты женщин всегда в засос целуешь?:1:

nefertiti
06-07-2016, 01:12 AM
если результат позитивный - то это 100%


но все равно давайте подождем


так не только доктор лично мне сказал что беременность - точно сто процентов
он даёт слово доктора типа (я же не верила ему там)

там ещё и выкидыш был
это реально адский процесс
сидишь, и чувствуешь что "может сейчас "оборвётся, а может и нет - может удержится
чувствуешь этот баланс и что непонятно как закончится

и ещё там есть много чего в выкидыше. я бы рассказала, но "серые канцлеры" здесь в треде - будут пировать на костях тут же!

nefertiti
06-07-2016, 01:14 AM
Я на форуме не адвокат. Я на форуме просто Остров. А что мне "адвокатировать" я как-нибудь сама разберусь. А ты сиди в шапочке.



с шапочкой кстати - мимо

Odinokiy_Ostrov
06-07-2016, 01:16 AM
с шапочкой кстати - мимо

Размер не подошёл? :117:

nefertiti
06-07-2016, 01:18 AM
Размер не подошёл? :117:

это другой тип людей вообще-то...

Рэдрик
06-07-2016, 01:20 AM
Обниматься и целоваться я всегда за. Только не с Нефертити. Мне даже страшно представить места, где побывал её язык.:239:

не обязательно целоваться с языком
ну что вы все такие развратные-то??

Kapitula
06-07-2016, 04:59 AM
Плюс, беременная женщина, тем более имеющая за плечами как минимум три другие беременности, в состоянии почувствовать изменения в организме на двухнедельном сроке..

Мегалол. А я ничего с ними не чувствую. Поэтому третью нашли почти три месяца было.
Вот тебе и " имеющая за плечами". Не все болеют

nat123
06-07-2016, 07:02 AM
Обниматься и целоваться я всегда за. Только не с Нефертити. Мне даже страшно представить места, где побывал её язык.

запуталась я с тобой...то ты за оралы, то реско против

nat123
06-07-2016, 07:04 AM
:239:

не обязательно целоваться с языком
ну что вы все такие развратные-то??

а я нет....ля ля ля....я тебе говорила, я на общем фоне просто цвиточек....а ты не верил

Quanty
06-07-2016, 08:18 AM
факт: у меня начался выкидыш считанные часы после УЗИ

а связь - если не видишь - так пожалуйста - твоё дело

пару недель было беременности
даже врачи побаиваются делать УЗИ на очень ранних сроках. значит что-то знают

а если бы ты съела первый раз в жизни фрукт дуриан, и через час у тебя случился выкидыш. ты бы сделала такое же глубокий вывод, мол дуриан негативно влияет на развитие беременности?

Какие врачи побаиваются делать УЗИ? where the hell are you getting this stuff from???

nefertiti
06-07-2016, 08:19 AM
Kapitula,
значит ты не станешь обьяснять пост, о котором я тебя спросила

тогда пожалуйста не пиши ничего - мне и по поводу моих постов

nefertiti
06-07-2016, 08:19 AM
а фрукт дуриан

oh, please

Kapitula
06-07-2016, 08:22 AM
Kapitula,
значит ты не станешь обьяснять пост, о котором я тебя спросила

тогда пожалуйста не пиши ничего - мне и по поводу моих постов

я сама решу, кому что писать. твои вечные взывания ко всем "не пиши мне" смешны.

Quanty
06-07-2016, 08:25 AM
скажите, почему некоторые люди такие тупые? это природа, воспитание, или образование? причем чаще это тетки. не сексист, но тупость у иных просто зашкаливает. так хочется взять вот этот томик Abramowitz&Stegun и по квадратной башке, по башке, по башке!

Kapitula
06-07-2016, 08:26 AM
скажите, почему некоторые люди такие тупые? это природа, воспитание, или образование? причем чаще это тетки. не сексист, но тупость у иных просто зашкаливает. так хочется взять вот этот томик Abramowitz&Stegun и по квадратной башке, по башке, по башке!

если тебя третий муж по морде бьет, дело не в мужьях

nefertiti
06-07-2016, 08:28 AM
я сама решу, кому что писать. твои вечные взывания ко всем "не пиши мне" смешны.

хамишь.

а я думала ты нормальная женщина! - даже проголосовала в теме, которую ты открыла "плюс" - в твою сторону

будешь писать и комментировать - пожалуйста,
а я буду реагировать на это - так как я считаю нужным

Kapitula
06-07-2016, 08:45 AM
:309: не надо обо мне думать, пожалуйста.
в моей теме не было вопроса, какая капитула женщина.

Ne-Blondinka
06-07-2016, 10:38 AM
Мегалол. А я ничего с ними не чувствую. Поэтому третью нашли почти три месяца было.
Вот тебе и " имеющая за плечами". Не все болеют

зачем болеть? можно почувствовать, не болея. Можно и не почувствовать, хотя я слабо себе представляю, как до трёх месяцев можно не знать мед. работнику. гормональные изменения в организме, как никак. Есть такие, что и до самых родов не знали, конечно, но это особые люди.

"мегалол", думала что за мегалол, может какой новый бета-блокер открыли

Kapitula
06-07-2016, 10:50 AM
да, не всех тошнит и прочее. мои проходят незаметно. и на самочувствие не влияет профессия даже

In2HiDef
06-07-2016, 10:59 AM
скажите, почему некоторые люди такие тупые? это природа, воспитание, или образование? причем чаще это тетки. не сексист, но тупость у иных просто зашкаливает. так хочется взять вот этот томик Abramowitz&Stegun и по квадратной башке, по башке, по башке!
Не знаю, насчет теток, а вот ты точно нетолерантен к другому мнению, следовательно, туп.

Quanty
06-07-2016, 11:05 AM
мнение мнению рознь. если ваше мнение, что в вакцинах вирус аутизма, стекло, и алюминий, то Абрамовичем и Стегуном вам по квадратной башке.

Ne-Blondinka
06-07-2016, 11:12 AM
меня не тошнило, однако знала на 2х неделях
профессия влияет не на самочувствие, а на знание физиологии, и уж тем более своего собственного организма :116:

Kapitula
06-07-2016, 11:15 AM
что можно "знать" без симпромов :223:

nat123
06-07-2016, 11:16 AM
что можно "знать" без симпромов :223:

ето просто у тебя бабской чуйки нет Капа..... так-то все знают беременные они или нет, всегда

Kapitula
06-07-2016, 11:17 AM
ага, нет. поэтому давайте не будем говорить, что ВСЕ это знают.

nat123
06-07-2016, 11:20 AM
ага, нет. поэтому давайте не будем говорить, что ВСЕ это знают.

все.....ето метафорически. Короче тонкии материи, тебе не понять. У тебя всегда тупо физиология. Шмяк симптомами и все

Kapitula
06-07-2016, 11:21 AM
ок, не все так не все. чтд

Ne-Blondinka
06-07-2016, 11:24 AM
не все чувствуют
я ж говорю, многие узнают в эмердженси рум, когда уже рожают

nat123
06-07-2016, 11:25 AM
не все чувствуют
я ж говорю, многие узнают в эмердженси рум, когда уже рожают

клинические идиотки может быть

Kapitula
06-07-2016, 11:25 AM
Плюс, беременная женщина, тем более имеющая за плечами как минимум три другие беременности, в состоянии почувствовать изменения в организме на двухнедельном сроке..

вот тут ты этого не говорила. с чего и пошло.

Odinokiy_Ostrov
06-07-2016, 11:36 AM
запуталась я с тобой...то ты за оралы, то реско против

Я с тобой когда-то оралы обсуждала? :239:

nat123
06-07-2016, 11:42 AM
Я с тобой когда-то оралы обсуждала? :239:

ну не то чтоба со мной....а так всему форуму, че ты в орали ого -го-го....фигура!

Odinokiy_Ostrov
06-07-2016, 11:49 AM
ну не то чтоба со мной....а так всему форуму, че ты в орали ого -го-го....фигура!

Ага. И как это противоречит моей брезгливости по отношению к Нефертити?

nat123
06-07-2016, 11:53 AM
Ага. И как это противоречит моей брезгливости по отношению к Нефертити?

ну типо тово "да кто ба говорил":217:

Odinokiy_Ostrov
06-07-2016, 11:55 AM
ну типо тово "да кто ба говорил":217:

Как скажешь.

nat123
06-07-2016, 11:58 AM
Как скажешь.

вот вот....не плюй в колодец. Чета меня на цитаты седня несет то

Odinokiy_Ostrov
06-07-2016, 11:59 AM
вот вот....не плюй в колодец. Чета меня на цитаты седня несет то

Ты считаешь, что ты меня обидела или оскорбила? :111:

Ne-Blondinka
06-07-2016, 11:59 AM
вот тут ты этого не говорила. с чего и пошло.

"в состоянии почувствовать" и "все чувствуют"-это не одно и то же
плюс ты вырвала из контекста: мой поинт был, что в совокупности с другими факторами, о которых я написала до этого, беременность вполне имела место быть
дальше можно не спорить :)

Kapitula
06-07-2016, 12:00 PM
можо почувствовать, то что не чувствуешь. ну да.
можешь сразу не спорить, за руки не хватаю вроде.
и возражала я против конкретной фразы, а не других частей поста

nat123
06-07-2016, 12:02 PM
Ты считаешь, что ты меня обидела или оскорбила? :111:

Даже в мыслях не было. Ты пытаешься....и вообще , чет ты вялая какая-то севодня. Не беременная случаем ли ты?

Odinokiy_Ostrov
06-07-2016, 12:05 PM
Даже в мыслях не было. Ты пытаешься....и вообще , чет ты вялая какая-то севодня. Не беременная случаем ли ты?

Случаем нет, но мне очень приятно, что ты беспокоишься.

nat123
06-07-2016, 12:06 PM
Случаем нет, но мне очень приятно, что ты беспокоишься.

ну да, че ето я...какие от оралов дети

Odinokiy_Ostrov
06-07-2016, 12:11 PM
ну да, че ето я...какие от оралов дети

Лапочка, я понимаю, что тебе скучно, но мне нужно часок поработать. Ты пока иди посчитай ящики с селёдкой. Потом придёшь, доложишь, а я тебе тогда и расскажу всё, что хочешь про оралы и детей (по отдельности, разумеется).

nat123
06-07-2016, 12:14 PM
Лапочка, я понимаю, что тебе скучно, но мне нужно часок поработать. Ты пока иди посчитай ящики с селёдкой. Потом придёшь, доложишь, а я тебе тогда и расскажу всё, что хочешь про оралы и детей (по отдельности, разумеется).

мне не скучно...я киношку досматриваю.....и баиньки. Но твои попытки сказать че мне делать меня забавляют. Не нада мне рассказывать, я верю, че ты практически профи

Kapitula
06-07-2016, 12:26 PM
Остров, ты случайно не знаешь, как пейнкиллеры перевозить через границу. Декларировать, проблемы будут?
просто в сумку стремно положить - вдруг как драгдиллера посадят

Sarochka
06-07-2016, 12:27 PM
нет выкидыш начался именно после
он вышел после

по времени.

наука говорит, что яйцо начинают видеть на пятой неделе - точно
у меня было две недели примерно

две недели? т.е. именно две после зачатия? может это просто месячные пошли?

Kapitula
06-07-2016, 12:28 PM
и с новыми силами продолжим.. :314::301:

Sarochka
06-07-2016, 12:28 PM
:111: А как тебе определили пару недель беременности?

test?

Sarochka
06-07-2016, 12:29 PM
тест на беременность - тест мочи в госпитале - врач сказал безошибочный

а потом был выкидыш - ты понимаешь что это такое - у тебя не было - кровь , спазмы, сгусток выходит
всё по сценарию

надо тебе эти уроки подучить, а то слишком хамишь, распоясалась от невежества
не опасно рассуждать о том в чём ни бум бум

еще один вопрос - узи было внутренним или наружным?

Sarochka
06-07-2016, 12:30 PM
они делали тест в лаборатории - он сказал что точно беременна

а потом был выкидыш после УЗИ
и он был вообще не похож на месячные. ноль похожести. там другие симптомы, спроси у Капитулы, или у женщин у которых был выкидыш

симптомы такие же, как при обычных месячных, если на очень раннем сроке

Kapitula
06-07-2016, 12:30 PM
мне больше странно, что уже успели и маме сообщить и имя придумать. это за пару часов мажду диагнозом и выкидышем?

Sarochka
06-07-2016, 12:33 PM
Кстати (она не поверит, но ладно) выкидыш - это такой процесс, который нормальная женщина НИКОГДА В ЖИЗНИ с месычными не попутает
это реально адски отдельный совершенно специфичный процесс с определёнными симптомами, проявлениями, признаками и проишествиями.

Это не больно, конечно - но выкидыш - это реально п-ц.


писец это внематочная беременность
а обычный выкидыш не писец

In2HiDef
06-07-2016, 12:33 PM
мнение мнению рознь. если ваше мнение, что в вакцинах вирус аутизма, стекло, и алюминий, то Абрамовичем и Стегуном вам по квадратной башке.

Как тебе мешают наши ошибочные мнения? Пожал бы плечами, дураки, мол, так ведь пишешь отповеди как пулемет. Думаю, дело в том, что подсознательно ты видишь нашу правоту, возникает мощнейший когнитивный диссонанс. В итоге, эмоция гнева, некогерентный пост с матом, дурное самочувствие, высокое давление, аутоимунная реакция.

Sarochka
06-07-2016, 12:34 PM
меня не тошнило, однако знала на 2х неделях
профессия влияет не на самочувствие, а на знание физиологии, и уж тем более своего собственного организма :116:

я тоже знала
сделала тест за три дня до месячных, не удержалась, показало плюс :235:

Quanty
06-07-2016, 12:36 PM
Как тебе мешают наши ошибочные мнения? Пожал бы плечами, дураки, мол, так ведь пишешь отповеди как пулемет. Думаю, дело в том, что подсознательно ты видишь нашу правоту, возникает мощнейший когнитивный диссонанс. В итоге, эмоция гнева, некогерентный пост с матом, дурное самочувствие, высокое давление, аутоимунная реакция.

я уже всё объяснял. неоднократно. дремучесть заразительна. и чревата последствиями. поэтому продолжаем томиком по квадратной башке.

In2HiDef
06-07-2016, 12:39 PM
я уже всё объяснял. неоднократно. дремучесть заразительна. и чревата последствиями. поэтому продолжаем томиком по квадратной башке.

Фантазии о насилии не являются нормальным ответом в споре, несут физиологический вред. Очевидно, я попал в точку.

Kapitula
06-07-2016, 12:41 PM
Фантазии о насилии не являются нормальным ответом в споре, несут физиологический вред. Очевидно, я попал в точку.

он же больной какой-то на голову. от прививки повредился может.

Quanty
06-07-2016, 12:57 PM
Фантазии о насилии не являются нормальным ответом в споре, несут физиологический вред. Очевидно, я попал в точку.

очевидно надо продолжать по квадратной башке. если Абрамовича и Стегуна недостаточно, то предлагаю сложить вместе все пять томов Дифференциальной Геометрии Спивака.

Ne-Blondinka
06-07-2016, 01:18 PM
еще один вопрос - узи было внутренним или наружным?

на ранних сроках вроде только внутреннее делают
но меня удивляет, что назначили на сроке 2 недели
обычно на 8-10й первый раз, насколько я помню
может и правда они что-то неладное заподозрили, ещё и не нашли на узи.

Sarochka
06-07-2016, 01:20 PM
на ранних сроках вроде только внутреннее делают
но меня удивляет, что назначили на сроке 2 недели
обычно на 8-10й первый раз, насколько я помню
может и правда они что-то неладное заподозрили, ещё и не нашли на узи.

пришла же с другой проблемой, может как-то было связано или хотели удостовериться
мало ли, лекарства какие-то нельзя, или еще что

marfa1
06-07-2016, 02:04 PM
обычно вообще на 11-14 неделе первое делают. или вообще на 22-24 если показаний нет.

раз рано сделали, значит была причина. мне так кажется.

elfy
06-07-2016, 04:08 PM
еще один вопрос - узи было внутренним или наружным?

На таком малом сроке через наружное ничего не увидишь

Kapitula
06-07-2016, 04:10 PM
ну если оно и так чуть держалось, и изнутри потолкали, тогда может быть от механического воздействия. не от узи как такового

Quanty
06-07-2016, 04:14 PM
изнутри потолкали до беременности. не путайте причину со следствием.

elfy
06-07-2016, 04:14 PM
Кстати, кто-нибудь дал ссылку на официальный источник, где утверждается "мы провели исследование и нашли, что связи между прививками и аутизмом 100% нет" , а не "мы провели исследование и не нашли связи..."

Казалось бы, игра слов, но 2 абсолютно разных смысла у фраз
Мы не нашли не значит, что ее нет, а во всех этих научных трактатах как раз именно так и говорится, не нашли

Quanty
06-07-2016, 04:15 PM
у стекловатных очередной приступ. груда гребаных дебилов.....

elfy
06-07-2016, 04:18 PM
InHiDef, ты хороший психолог, правильно оценил состояние пациента :116::182:

Quanty
06-07-2016, 04:21 PM
"There's a kind of saying that you don't understand its meaning, 'I don't believe it. It's too crazy. I'm not going to accept it.'… You'll have to accept it. It's the way nature works. If you want to know how nature works, we looked at it, carefully. Looking at it, that's the way it looks. You don't like it? Go somewhere else, to another universe where the rules are simpler, philosophically more pleasing, more psychologically easy. I can't help it, okay? If I'm going to tell you honestly what the world looks like to the human beings who have struggled as hard as they can to understand it, I can only tell you what it looks like." (с)

Quanty
06-07-2016, 04:25 PM
стекловатные - GO TO ANOTHER UNIVERSE, where rules are simpler. a universe where correlation implies causation and where a dumbass housewife can dispute works of hundreds of professional researchers.

Odinokiy_Ostrov
06-07-2016, 04:45 PM
Кстати, кто-нибудь дал ссылку на официальный источник, где утверждается "мы провели исследование и нашли, что связи между прививками и аутизмом 100% нет" , а не "мы провели исследование и не нашли связи..."

Казалось бы, игра слов, но 2 абсолютно разных смысла у фраз
Мы не нашли не значит, что ее нет, а во всех этих научных трактатах как раз именно так и говорится, не нашли

Извините, что я опять про огурцы, но пользуясь подобной логикой, можно также сказать, что поедание огурцов приводит к аутизму. Ведь нет исследований, где говорится, что 100% связи нет. И не важно, что связи не нашли, ведь это не значит, что её нет. :117:

Сиамчик
06-07-2016, 04:47 PM
меня не тошнило, однако знала на 2х неделях
профессия влияет не на самочувствие, а на знание физиологии, и уж тем более своего собственного организма :116:

а как знала?
а можно что-то сделать чтоб токсикоза не было? или если он будет то будет? я вообще слышала что это наследственное:309:

Dova
06-07-2016, 04:52 PM
ИнХиДеф, ты хороший психолог, правильно оценил состояние пациента :116::182:

вау
...скажи мне, кто твой кумир , и я скажу, кто ты )

elfy
06-07-2016, 05:03 PM
Извините, что я опять про огурцы, но пользуясь подобной логикой, можно также сказать, что поедание огурцов приводит к аутизму. Ведь нет исследований, где говорится, что 100% связи нет. И не важно, что связи не нашли, ведь это не значит, что её нет. :117:

Нелогично, т.к. исследования проводились про прививки, а не огурцы :)

elfy
06-07-2016, 05:05 PM
вау
...скажи мне, кто твой кумир , и я скажу, кто ты )

Я где-то писала, что он мой кумир? Просто согласилась с его диагнозом, не со всеми же спорить :)
Ты меня перепутала с юзером, у которого что ни пост, то бьющийся об пол смайлик, вот где кумир :))

elfy
06-07-2016, 05:06 PM
а как знала?
а можно что-то сделать чтоб токсикоза не было? или если он будет то будет? я вообще слышала что это наследственное:309:

Женщина, в вашем возрасте сначала забеременейте, потом волнуйтесь о токсикозе с прививками:117:

In2HiDef
06-07-2016, 05:06 PM
InHiDef, ты хороший психолог, правильно оценил состояние пациента :116::182:

Спасибо, но диагностика психоза очень легка, если пациент в буйной фазе, гыг.

Dova
06-07-2016, 05:08 PM
Я где-то писала, что он мой кумир? Просто согласилась с его диагнозом, не со всеми же спорить :)
Ты меня перепутала с юзером, у которого что ни пост, то бьющийся об пол смайлик, вот где кумир :))

ясно )
по принципу - все средства хороши ...

Сиамчик
06-07-2016, 05:11 PM
Женщина, в вашем возрасте сначала забеременейте, потом волнуйтесь о токсикозе с прививками:117:

ну я -то да,.а вот ты уже точно нет:197:

elfy
06-07-2016, 05:11 PM
ясно )
по принципу - все средства хороши ...

Ты о чем? Я тебя в последнее время не понимаю

elfy
06-07-2016, 05:13 PM
ну я -то да,.а вот ты уже точно нет:197:

Конечно нет, у меня это пройденный этап, решила до 40ка как ты не тянуть:313:

Сиамчик
06-07-2016, 05:15 PM
Конечно нет, у меня это пройденный этап, решила до 40ка как ты не тянуть:313:

да что ты говоришь ну давай не заливай тут:237:
а то я не знаю :197:

Quanty
06-07-2016, 05:17 PM
Послание Ричарда Фейнмана стекловатным:


https://www.youtube.com/watch?v=iMDTcMD6pOw

Ne-Blondinka
06-07-2016, 05:21 PM
а как знала?
а можно что-то сделать чтоб токсикоза не было? или если он будет то будет? я вообще слышала что это наследственное:309:



токсикоза не было, а как предотвратить, не знаю. Думаю, что индивидуально всё, как получится. Но ничего толком об этом не знаю

nefertiti
06-07-2016, 05:22 PM
а как знала?
а можно что-то сделать чтоб токсикоза не было? или если он будет то будет? я вообще слышала что это наследственное:309:

токсикоз не остановить ничем

но все "неприятные ощущения" при беременности (в том числе и боль при родах которая и не совсем боль так как мы её знаем, обычно)
происходят как-бы на автопилоте
поэтому токсикоз при беременности - по ощущениях воспринимается совершенно по иному чем токсикоз после перепоя
в старину бы сказали "бог помогает", а я бы сказала "Природа создаёт некий "автопилот" для беременной женщины
так как новая жизнь - это молодость, и обновление.
поэтому никаких грузных и болезненных ощущениях при беременности нет, настолько

nefertiti
06-07-2016, 05:23 PM
обычно вообще на 11-14 неделе первое делают. или вообще на 22-24 если показаний нет.

раз рано сделали, значит была причина. мне так кажется.

нет не было

у меня всё работало как часы

я бы знала, или врач знал

всё было идеально

Сиамчик
06-07-2016, 05:26 PM
токсикоз не остановить ничем

но все "неприятные ощущения" при беременности (в том числе и боль при родах которая и не совсем боль так как мы её знаем, обычно)
происходят как-бы на автопилоте
поэтому токсикоз при беременности - по ощущениях воспринимается совершенно по иному чем токсикоз после перепоя
в старину бы сказали "бог помогает", а я бы сказала "Природа создаёт некий "автопилот" для беременной женщины
так как новая жизнь - это молодость, и обновление.
поэтому никаких грузных и болезненных ощущениях при беременности нет, настолько

ну токсикоз же от cлова токсины?

может на диете сидеть очищаться

хотя мне кажется тоже не поможет:197:

Quanty
06-07-2016, 05:26 PM
нет не было

у меня всё работало как часы

я бы знала, или врач знал

всё было идеально

если бы всё было идеально, то природа бы не решила закончить дело выкидышем. таким образом заканчивается каждая 5я беременность. that's the way nature works. deal with it.

elfy
06-07-2016, 05:26 PM
да что ты говоришь ну давай не заливай тут:237:
а то я не знаю :197:

Конечно "знаешь":111:

Kapitula
06-07-2016, 05:28 PM
ну токсикоз же от cлова токсины?

может на диете сидеть очищаться

хотя мне кажется тоже не поможет:197:

Ботоксом перестань колоться. На всякий случай

nefertiti
06-07-2016, 05:28 PM
две недели? т.е. именно две после зачатия? может это просто месячные пошли?

нет

врач сказал что беременна точно. он распечатал бумагу на которой чёрным по бeлому Диагноз: беременность

и потом был выкидыш

Выкидыш отличается от месячных так же как мастурбация руками, от секса с мужчиной и его мпхленом

если сравнить (это пример я такой приведу)

я полагаю у тебя никогда не было выкидыша. если ты даже предполагаешь что ЭТО - можно попутать с месячными

там даже выходит из пипипи - нечто немногo другое, чем при месячных
не говоря уже о всех остальных симптомах и проишествиях во время выкидыша

Сиамчик
06-07-2016, 05:28 PM
токсикоза не было, а как предотвратить, не знаю. Думаю, что индивидуально всё, как получится. Но ничего толком об этом не знаю

говорят иглоукалывание помогает:169:

nefertiti
06-07-2016, 05:30 PM
еще один вопрос - узи было внутренним или наружным?

внутренним

он как-бы трахал меня этой трубой

я никогда в жизни не ходила к мужику гинекологу

это первый - и последний раз, я клянусь сама себе
теперь меня ни за что на такое не уговорить

Сиамчик
06-07-2016, 05:30 PM
внутренним

он как-бы трахал меня этой трубой

я никогда в жизни не ходила к мужику гинекологу

это первый - и последний раз, я клянусь сама себе
теперь меня ни за что на такое не уговорить

:237:

Ne-Blondinka
06-07-2016, 05:35 PM
внутренним

он как-бы трахал меня этой трубой

я никогда в жизни не ходила к мужику гинекологу

это первый - и последний раз, я клянусь сама себе
теперь меня ни за что на такое не уговорить

гинеколог узи делал???

nefertiti
06-07-2016, 05:36 PM
:237:

да

я отказывалась от УЗИ. и сказала ему - (шутка) "или он не видел пипи. before. prior to"

а он разозлился и был очень груб во время УЗИ

(сначала, пришлось вызвать супервайзера - убеждать. they both were trying to convince me )

Сиамчик
06-07-2016, 05:36 PM
у моей подруги мало того что мужик гинеколог так еще и черный:197:

nefertiti
06-07-2016, 05:37 PM
гинеколог узи делал???

да
с ассистенткой

Сиамчик
06-07-2016, 05:37 PM
да

я отказывалась от УЗИ. и сказала ему - (шутка) "или он не видел пипи. бефоре. приор то"

а он разозлился и был очень груб во время УЗИ

(сначала, пришлось вызвать супервайзера - убеждать. тхеы ботх щере трыинг то цонвинце ме )

я в москве была у мужика один раз.не хочу больше)

Kapitula
06-07-2016, 05:40 PM
Она ему хамила, он ее трахал ультразвуком
Какие высокие отношения

Dova
06-07-2016, 05:40 PM
гинеколог узи делал???

я уже ничему не удивляюсь

Сиамчик
06-07-2016, 05:42 PM
гинеколог узи делал???

в москве делал гинеколог кстати

Ne-Blondinka
06-07-2016, 05:48 PM
ладно, хватит уже
у человека плохой экспириенс был, а тут уже обсмеяли по полной
злые бапки

nefertiti
06-07-2016, 05:52 PM
ладно, хватит уже
у человека плохой экспириенс был, а тут уже обсмеяли по полной
злые бапки

Спасибо.

Это только Скипидаровна с Островом, на самом деле

кстати, да - ужасное чувство - выкидыш

не то чтобы неприятно, или больно, но это какая-то запредельная тоска.

блю

и я тоже не понимаю зачем на пару недель УЗИ.
это был один из трёх главных госпиталей нью ёрка
элмхёрст хоспитал

Сиамчик
06-07-2016, 05:58 PM
бапки :235:

Sarochka
06-07-2016, 07:17 PM
я полагаю у тебя никогда не было выкидыша. если ты даже предполагаешь что ЭТО - можно попутать с месячными

там даже выходит из пипипи - нечто немного другое, чем при месячных
не говоря уже о всех остальных симптомах и проишествиях во время выкидыша

возможно это лишняя информация, но у меня могло бы быть шестеро детей
и врачи не виноваты

Odinokiy_Ostrov
06-07-2016, 09:48 PM
ты, прежде, чем смеяться, проштудировала бы материал сама
на двухнедельном сроке достаточное количество бета Хцг, чтобы довольно правильно диагностировать беременность, даже по моче. Даже аптечные тесты довольно аккуратны в этом смысле, и те, что подороже, не только покажут полоску, а ещё и количество недель. Не говоря уже о том, что две недели беременности-это не до задержки, а как раз примерно во время пириода. И если пириод у женщины регулярный, а тут вдруг задержка и анализ показал беременность, то скорее всего она там была. Плюс, беременная женщина, тем более имеющая за плечами как минимум три другие беременности, в состоянии почувствовать изменения в организме на двухнедельном сроке. Всё это позволяет заключить, что беременность вполне могла быть. Непонятно, почему ты взялась доказывать обратное.

Я никому ничего не доказываю. На самом деле, не важно была у Нефертити беременность или нет. Она могла быть, а могла и не быть, судя по её рассказам. У неё мог быть выкидыш (если беременность была) по самым разным причинам, от её образа жизни до каких-то проблем с организмом, а может и вообще без причины. Со статистикой выкидышей на ранних сроках ты, надеюсь, знакома? Мой пойнт в том, что Кванти абсолютно прав в том, что невежество опасно. Почему-то, людей, не верящих в науку, не понимающих причинно-следственных связей, вот просто хлебом не корми, а дай нести "знания" в массы.

Рэдрик
06-07-2016, 09:59 PM
Я никому ничего не доказываю. На самом деле, не важно была у Нефертити беременность или нет. Она могла быть, а могла и не быть, судя по её рассказам. У неё мог быть выкидыш (если беременность была) по самым разным причинам, от её образа жизни до каких-то проблем с организмом, а может и вообще без причины. Со статистикой выкидышей на ранних сроках ты, надеюсь, знакома? Мой пойнт в том, что Кванти абсолютно прав в том, что невежество опасно. Почему-то, людей, не верящих в науку, не понимающих причинно-следственных связей, вот просто хлебом не корми, а дай нести "знания" в массы.
вера в науку не всегда безопасна

https://i.kinja-img.com/gawker-media/image/upload/s--nB9iZ9EJ--/c_fit,fl_progressive,q_80,w_636/18n4coq4at48wjpg.jpg




https://i.kinja-img.com/gawker-media/image/upload/s--mDACCMuE--/c_fit,fl_progressive,q_80,w_636/18n6h7j2ogct1jpg.jpg

радиоактивная шоколадка (омолаживала)


https://i.kinja-img.com/gawker-media/image/upload/s--33gbGb9N--/c_fit,fl_progressive,q_80,w_636/18n4f7zarx616jpg.jpg

радиоактивная целебная водичка


https://i.kinja-img.com/gawker-media/image/upload/s--XhWUNyE7--/c_fit,fl_progressive,q_80,w_636/18n4odlef1miyjpg.jpg

научно-медицинский прибор, воздействующий на питьевую воду радиацией, свинцом и мышьяком



вера в науку - вещь опасная

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/2/7/1/5672172.jpg

Kisochka
06-07-2016, 10:22 PM
Я никому ничего не доказываю. На самом деле, не важно была у Нефертити беременность или нет. Она могла быть, а могла и не быть, судя по её рассказам. У неё мог быть выкидыш (если беременность была) по самым разным причинам, от её образа жизни до каких-то проблем с организмом, а может и вообще без причины. Со статистикой выкидышей на ранних сроках ты, надеюсь, знакома? Мой пойнт в том, что Кванти абсолютно прав в том, что невежество опасно. Почему-то, людей, не верящих в науку, не понимающих причинно-следственных связей, вот просто хлебом не корми, а дай нести "знания" в массы.

не мне просто интересно....а ты че просматриваешь на досуге статистику по выкидышам?

Sarochka
06-07-2016, 10:25 PM
о многих выкидышах женщины даже не догадываются, поэтому статистика неточная