PDA

View Full Version : Прививки: за и против.



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13

ZayacBo
06-03-2016, 03:09 PM
Капитула она нудная. И очень скучная.
Ей низзя никакого хоумскулинга устраивать. Это слишком жыстоко никакой рибенок таково мучения низаслуживает.

Sea
06-03-2016, 03:23 PM
Мальчик 12 летний и то понял

https://youtu.be/gFnH10xMFdM

Sixteen
06-03-2016, 03:25 PM
не буду кликать у меня ютьюб ниработаит.
Море, расскажи пажалуста што и аб чом понял мальчик.

Sea
06-03-2016, 03:34 PM
Как актер конечно выступил, За вакцины

Sea
06-03-2016, 03:40 PM
Аутизм как и Неприобретенный диабет и рак это мутация днк

То есть вы хотите сказать что есть приобретенный аутизм (причина вакцины) ?
Как диабет второй группы

elfy
06-03-2016, 03:59 PM
Аутизм как и Неприобретенный диабет и рак это мутация днк

То есть вы хотите сказать что есть приобретенный аутизм (причина вакцины) ?
Как диабет второй группы

Мы не только аутизм обсуждаем, как возможное последствие, но и разный другой возможный вред.

Sixteen
06-03-2016, 04:08 PM
Аутизм как и Неприобретенный диабет и рак это мутация днк

То есть вы хотите сказать что есть приобретенный аутизм (причина вакцины) ?
Как диабет второй группы


на счет врожденного диабета я не знаю генетический он или ято сбой в развитии.
по поводу аутизма есть мнения, и памоему вполне обоснованые, что ято результат
сбоя в развитии, в пре или пост-натальном развитии.

как известно хорошими интешенами дорога в ад ведет.
пример. дешевый свинцовый водопровод. прекрасная весчь которая помогает бороцца с заразными смертельными болезнями и вообще полезная весчь. в древнем риме было модно его везде ставить.
а те дураки которые говорили что от свинцового водопровода можно заболеть и даже дебилом стать,
вероятно высмеивались и на них пальцами показывали как на больных дурачков.
тем не менее рим рухнул, а те кто говорил что свинцовый водопровод это плохо оказались таки совершенно правы.

сейчас вот с прививками происходит памоему нечто аналогичное.
прививки в теории афигенно полезны. но все хорошо во первых в меру,
а не когда их сотни. а во вторых собсна о глобальных сайд эффектах никто
не думает. грят раз нет доказательств значит все окей.

Kapitula
06-03-2016, 04:10 PM
чего стирать? как есть так и написал. какое-то глупое нищее чучело будет со мной общаться свысока. видишь примолкла как. обосралась. а то очевидность, очевидность... :235:

нищее чучело тут ты, а я богатый доктор.
а замолчала, потому что что говорить. не посылать же тебя, а по теме нечего.

elfy
06-03-2016, 04:29 PM
нищее чучело тут ты, а я богатый доктор.
а замолчала, потому что что говорить. не посылать же тебя, а по теме нечего.

Он всех так величает, наверное какие-то тараканы с детства, может издевались над ним и называли так по жизни..

Kapitula
06-03-2016, 04:55 PM
Да пофиг

ZayacBo
06-03-2016, 05:01 PM
Скока капитуле не пыжыца а у кванти пыпыска паболе будит.

Kapitula
06-03-2016, 05:02 PM
Я не пыжусь. А почему тебе мерещится, у себя спроси.

Сиамчик
06-03-2016, 06:18 PM
пыжься пыжься шмара деревенская:197:

дохтур:237:

Сиамчик
06-03-2016, 06:18 PM
чего стирать? как есть так и написал. какое-то глупое нищее чучело будет со мной общаться свысока. видишь примолкла как. обосралась. а то очевидность, очевидность... :235:

:111::111::111::111:

Serge7
06-03-2016, 06:23 PM
Капитула она нудная. И очень скучная.
Ей низзя никакого хоумскулинга устраивать. Это слишком жыстоко никакой рибенок таково мучения низаслуживает.Thank you, Kot. :197:

Сиамчик
06-03-2016, 06:23 PM
Тханк ёу, Кот. :197:

еще залупаецца на меня прикали:111::120:

Serge7
06-03-2016, 06:25 PM
пыжься пыжься шмара деревенская:197:

дохтур:237:Thank you, Sima. :197:

Sea
06-03-2016, 06:51 PM
этот форум же подростки читают!

хамоватому Ква нужно Прививки от бешенства- это даже необходимость в его случае .
напоминает мне одноклассника воровал пенсию у бабушки и хугобосс рубашки покупал
остальное проигрывал на тотализаторе и так же матерился и принижал всех

Kapitula
06-03-2016, 06:54 PM
тебе-то что сенькю, деньги давай.
да, Сиамка, доктор, не завидуй.

Kapitula
06-03-2016, 06:55 PM
этот форум же подростки читают!

хамоватому Ква нужно Прививки от бешенства- это даже необходимость в его случае .
напоминает мне одноклассника воровал пенсию у бабушки и хугобосс рубашки покупал
остальное проигрывал на тотализаторе и так же матерился и принижал всех

где тут подростки - даже Диме под 30 :239:?

Dova
06-03-2016, 07:00 PM
Скока капитуле не пыжыца а у кванти пыпыска паболе будит.

ты какой-то провокатор недобра сегодня )
...разжигатель тлеющих скандалов

Sea
06-03-2016, 07:02 PM
на счет врожденного диабета я не знаю генетический он или ято сбой в развитии.
по поводу аутизма есть мнения, и памоему вполне обоснованые, что ято результат
сбоя в развитии, в пре или пост-натальном развитии.

как известно хорошими интешенами дорога в ад ведет.

сейчас вот с прививками происходит памоему нечто аналогичное.
прививки в теории афигенно полезны. но все хорошо во первых в меру,
а не когда их сотни. а во вторых собсна о глобальных сайд эффектах никто
не думает. грят раз нет доказательств значит все окей.

аутизм это новая болезнь
поэтому такая непонятка

моей племянице год назад поставили легкую форму аутизма- все семейство было в шоке
ПоПричине что она не может Читать! а по математике пятерки

я ей говорю я тоже не умею читать по английски ) я Просто запоминаю как слово Выглядит и как Звучит
сейчас ребенок уже все читает. потому что запоминает, )

Sea
06-03-2016, 07:05 PM
где тут подростки - даже Диме под 30 :239:?

я линки иногда даю на интересные темы в рашу
просвещать)
дочка подруги -18лет

Dova
06-03-2016, 07:06 PM
сара где-то писала - Сейчас аутизм кому попало диагностируют

бывают такие, буки. отдельно свои машинки катают, не в общей песочнице
и это не значит, что они больны .да еще с диагнозом

Sea
06-03-2016, 07:14 PM
сара где-то писала - Сейчас аутизм кому попало диагностируют

бывают такие, буки. отдельно свои машинки катают, не в общей песочнице
и это не значит, что они больны .да еще с диагнозом

ее родители в тяжелом улете были полтора года назад
девочки хотели на второй год оставлять_ психованные были все

я там им доказывала что чтение не показывает интелект что это просто набор Знаков в соединении с другими
счас более менее лучше... хорошо у ребенка фотографическая память)

http://www.indigoimage.com/wpblog/wp-content/uploads/2012/08/can-you-read-this-1.gif

elfy
06-03-2016, 07:19 PM
ее родители в тяжелом улете были полтора года назад
девочки хотели на второй год оставлять_ психованные были все

я там им доказывала что чтение не показывает интелект что это просто набор Знаков в соединении с другими
счас более менее лучше... хорошо у ребенка фотографическая память)

http://www.indigoimage.com/wpblog/wp-content/uploads/2012/08/can-you-read-this-1.gif

Прикольно, я смогла все прочитать, правда заняло секунд 30 привыкнуть :)

Odinokiy_Ostrov
06-03-2016, 07:20 PM
аутизм это новая болезнь
поэтому такая непонятка

моей племянице год назад поставили легкую форму аутизма- все семейство было в шоке
ПоПричине что она не может Читать! а по математике пятерки



Возможно у неё не аутизм, а дислексия (тоже не имеющая к прививкам никакого отношения)

elfy
06-03-2016, 07:23 PM
Возможно у неё не аутизм, а дислексия (тоже не имеющая к прививкам никакого отношения)

Да, больше на learning disability похоже - там в одном strengths, and weaknesses in some other area - в Америке не оставляют на второй год с этим, т.к. считается спешал эд, им предоставляют дополнительные сервисы бесплатно в паблик скулз.

elfy
06-03-2016, 07:24 PM
этот форум же подростки читают!

хамоватому Ква нужно Прививки от бешенства- это даже необходимость в его случае .
напоминает мне одноклассника воровал пенсию у бабушки и хугобосс рубашки покупал
остальное проигрывал на тотализаторе и так же матерился и принижал всех

О, у этого тоже на рубашках бзик, может это и есть твой знакомый?

elfy
06-03-2016, 07:25 PM
аутизм это новая болезнь
поэтому такая непонятка

моей племянице год назад поставили легкую форму аутизма- все семейство было в шоке
ПоПричине что она не может Читать! а по математике пятерки

я ей говорю я тоже не умею читать по английски ) я Просто запоминаю как слово Выглядит и как Звучит
сейчас ребенок уже все читает. потому что запоминает, )

Не очень новая, 20го века. Кино rainman смотрела? Там главный герой аспергер

Dova
06-03-2016, 07:28 PM
Не очень новая, 20го века. Кино раинман смотрела? Там главный герой аспергер

раньше это назывались нигилист и не считалось болезнью

Sea
06-03-2016, 07:32 PM
Возможно у неё не аутизм, а дислексия (тоже не имеющая к прививкам никакого отношения)

девочка на самом деле нестандартная но очень интересная
ей сначала в 6 лет адд ставили но потом
как я помню, могу ошибиться, в 8 аутизм легкая форма

elfy
06-03-2016, 07:34 PM
раньше это назывались нигилист и не считалось болезнью

Дава, ты о каком-то другом герое другого кино говоришь

Dova
06-03-2016, 07:38 PM
Дава, ты о каком-то другом герое другого кино говоришь

с дастином кофманом ?
плохо помню, если чесно )

ему все надоели, но это - не болезнь

elfy
06-03-2016, 07:47 PM
с дастином кофманом ?
плохо помню, если чесно )

ему все надоели, но это - не болезнь

Его манера общения
найди на ютюбе трейлер, посмотри о чем я

Kapitula
06-03-2016, 07:56 PM
я линки иногда даю на интересные темы в рашу
просвещать)
дочка подруги -18лет

Ужас. Неужели ничего умнее нет послать

Kapitula
06-03-2016, 07:56 PM
девочка на самом деле нестандартная но очень интересная
ей сначала в 6 лет адд ставили но потом
как я помню, могу ошибиться, в 8 аутизм легкая форма

Это больше похоже на то, сто она нормального специалиста не видела

реднек
06-03-2016, 08:40 PM
Может аутизм?;)

Да, надо провериться. Да и в аут не тянет особенно.

elfy
06-03-2016, 08:42 PM
Да, надо провериться. Да и в аут не тянет особенно.

Скорее, ты интроверт, а не аутист

In2HiDef
06-03-2016, 09:07 PM
Квантец утверждал, что является аспергером. Какова манера его общения?
Насмешки над жертвами холокоста
Защищает исламистов
На критику прогрессивно-либеральных тем реагирует дикой злобой.

Хмм...

elfy
06-03-2016, 09:13 PM
Квантец утверждал, что является аспергером. Какова манера его общения?
Насмешки над жертвами холокоста
Защищает исламистов
На критику прогрессивно-либеральных тем реагирует дикой злобой.

Хмм...

Кванти аспергер май эсс
я когда у него спросила, диагностировали ли его уже после сына, он уклонился от ответа, но сдается мне, что диалог происходил приблизительно так:
Доктор: у вашего сына аутизм
Кванти: да от чего? Может от прививок, столько все об этом говорят
Доктор: нет, не смейте даже думать дурного о прививках, прививки это наше все, продолжайте делать, включая от гриппа. Аутизм это у него скорее всего наследственное
Кванти: как наследственное? У нас ни у кого в роду не было аутистов.
Доктор: вы уверенны? Сейчас зададим вам пару контрольных вопросов и поставим диагноз (спрашиваеь кванти о чем на ум пришло). Да, вы тоже, кванти, аутист. Аспергер.
Кванти: ааа..спасибо, доктор

К

nat123
06-03-2016, 09:20 PM
раньше это назывались нигилист и не считалось болезнью

ребеночик нигилист........извините, чет меня на ржач пробило

Рэдрик
06-03-2016, 09:22 PM
ребеночик нигилист........извините, чет меня на ржач пробило

А сколько лет ребеночку из фильма "Rainman"?

elfy
06-03-2016, 09:22 PM
ребеночик нигилист........извините, чет меня на ржач пробило

А я пыталась вспомнить фамилию мужика, что в русс4ой литературе был нигилистом, но так и не вспомнила

nat123
06-03-2016, 09:23 PM
Кванти аспергер май эсс
я когда у него спросила, диагностировали ли его уже после сына, он уклонился от ответа, но сдается мне, что диалог происходил приблизительно так:
Доктор: у вашего сына аутизм
Кванти: да от чего? Может от прививок, столько все об этом говорят
Доктор: нет, не смейте даже думать дурного о прививках, прививки это наше все, продолжайте делать, включая от гриппа. Аутизм это у него скорее всего наследственное
Кванти: как наследственное? У нас ни у кого в роду не было аутистов.
Доктор: вы уверенны? Сейчас зададим вам пару контрольных вопросов и поставим диагноз (спрашиваеь кванти о чем на ум пришло). Да, вы тоже, кванти, аутист. Аспергер.
Кванти: ааа..спасибо, доктор

К

я вот конешно не знаю, возможна бубоноя чума она получше аневризмы моска будет......Елфиииииииииии, вот скожи ка, коза ты моя милая, вот когда ты диалоги про чужих детей пишишь, вот даже доли сомненeния у ебя не возникает ? нет?

ciao
06-03-2016, 09:24 PM
я кино посмотрела недавно
там у главного героя как раз аспергер
полезная вещь как оказалось
он управлял хечфандом
и во время кризиса недавнего прибыль своего фонда увеличил на 500% заработав около $800 млн

Рэдрик
06-03-2016, 09:24 PM
А я пыталась вспомнить фамилию мужика, что в русс4ой литературе был нигилистом, но так и не вспомнила

Базаров?

nat123
06-03-2016, 09:24 PM
А я пыталась вспомнить фамилию мужика, что в русс4ой литературе был нигилистом, но так и не вспомнила

ет потому чта у вас токо на дерьмища памяти хватает.....Базаров

Dova
06-03-2016, 09:25 PM
А я пыталась вспомнить фамилию мужика, что в русс4ой литературе был нигилистом, но так и не вспомнила

базаров
а в моем посте было о дастине хофмане. это для тех, кто читать не умеет

elfy
06-03-2016, 09:31 PM
я вот конешно не знаю, возможна бубоноя чума она получше аневризмы моска будет......Елфиииииииииии, вот скожи ка, коза ты моя милая, вот когда ты диалоги про чужих детей пишишь, вот даже доли сомненeния у ебя не возникает ? нет?

Во-первых, диалог написан про фейковый диагноз хамла кванти, но ты тупорылая моя с энурезмом мозга и бурбонной чумой почему-то решила, что я как-то хочу задеть ребенка
во-вторых, кванти, как бешенный бык, влетел в эту тему и продолжал как мазохист сюда лазить, просто с целью наговорить гадости о собеседниках, даже после пары банов, но ты, прочитав, что у н него сын с аутизмом, решила, что кванти теперь можно все и на его неприкрытое хамство все будут блеять овечками
я ему сочувствую по поводу сына, но не собираюсь потокать его хамству, если ему тут так все ненавистны, выход очень прост - не ходить сюда. Это и к тебе относится, коза моя милая.

elfy
06-03-2016, 09:33 PM
базаров
а в моем посте было о дастине хофмане. это для тех, кто читать не умеет
Спасибо, редрик с давой, а то бы я так и думала :)
Я знаю, о ком ты, но при чем тут нигилизм к хофману?

nat123
06-03-2016, 09:36 PM
Во-первых, диалог написан про фейковый диагноз хамла кванти, но ты тупорылая моя с энурезмом мозга и бурбонной чумой почему-то решила, что я как-то хочу задеть ребенка
во-вторых, кванти, как бешенный бык, влетел в эту тему и продолжал как мазохист сюда лазить, просто с целью наговорить гадости о собеседниках, даже после пары банов, но ты, прочитав, что у н него сын с аутизмом, решила, что кванти теперь можно все и на его неприкрытое хамство все будут блеять овечками
я ему сочувствую по поводу сына, но не собираюсь потокать его хамству, если ему тут так все ненавистны, выход очень прост - не ходить сюда. Это и к тебе относится, коза моя милая.

Нифига....выход очень прост и он другой. Не писать диалогов про диагнозы чужих детей. Хамло, не хамло, может даже супер хамло. НО, не писать. (швотела Елфю за нос)....Помни об етом детко

In2HiDef
06-03-2016, 09:37 PM
я кино посмотрела недавно
там у главного героя как раз аспергер
полезная вещь как оказалось
он управлял хечфандом
и во время кризиса недавнего прибыль своего фонда увеличил на 500% заработав около $800 млн

В реальности аспергера-банкира депортируют на фик в родной Казахстан.

elfy
06-03-2016, 09:41 PM
Нифига....выход очень прост и он другой. Не писать диалогов про диагнозы чужих детей. Хамло, не хамло, может даже супер хамло. НО, не писать. (швотела Елфю за нос)....Помни об етом детко

Диалог про диагноз кванти, то, как его убедили, что он аспергер, можно было раскрыть только упомянув про диагноз в семье, то есть, что его просто убедили, что он тоже аутист, чтоб только ни в коем случае о прививках ничего плохого не подумали
панимаишь? (Не смей меня за нос хватать, тетя!):192:

nat123
06-03-2016, 09:43 PM
Диалог про диагноз кванти, то, как его убедили, что он аспергер, можно было раскрыть только упомянув про диагноз в семье, то есть, что его просто убедили, что он тоже аутист, чтоб только ни в коем случае о прививках ничего плохого не подумали
панимаишь? (Не смей меня за нос хватать, тетя!):192:

Поздно...у тебя сливка на носу. Понимаю, че ты усерёсся, чеб доказывать своё и будешь пытаццо использовать все методы. Но нифигааааааааа:217:

Kapitula
06-03-2016, 09:45 PM
Ната, хватит уже поучать, кому что и как говорить

реднек
06-03-2016, 09:45 PM
А я пыталась вспомнить фамилию мужика, что в русс4ой литературе был нигилистом, но так и не вспомнила

Я на каждой работе мучаюсь запоминая имена. Не запоминаются никак. А вот цифры с лету. Надо обследоваться. Мне кажется это все таки аутизм.

elfy
06-03-2016, 09:46 PM
Поздно...у тебя сливка на носу. Понимаю, че ты усерёсся, чеб доказывать своё и будешь пытаццо использовать все методы. Но нифигааааааааа:217:

Вот-вот тетя, идите в свою тему про блядства на работе, вы там лучше разбираетесь, нечего искать скрытый смысл, которого там нет, м4жду строк моих постов

nat123
06-03-2016, 09:48 PM
Вот-вот тетя, идите в свою тему про блядства на работе, вы там лучше разбираетесь, нечего искать скрытый смысл, которого там нет, м4жду строк моих постов

вот вот кампот.....а не будешь, аха.....не егози. Но больше не будешь

elfy
06-03-2016, 09:48 PM
Я на каждой работе мучаюсь запоминая имена. Не запоминаются никак. А вот цифры с лету. Надо обследоваться. Мне кажется это все таки аутизм.

Ну хорошо, иди проверься, если очень будешь настаивать, то врач может и согласиться :) а что тебе с этого?

Kapitula
06-03-2016, 09:49 PM
На дисабилити хочет

nat123
06-03-2016, 09:49 PM
Ната, хватит уже поучать, кому что и как говорить

Нет, не хватит! вы просто совсем уже расслабились и охамели. Сами сретесь, ваше дело. Детёв не трогайте чужих.....

реднек
06-03-2016, 09:50 PM
Вот интересная статейка. Чел вылечился от аутизма и не рад: http://well.blogs.nytimes.com/2016/03/18/an-experimental-autism-treatment-cost-me-my-marriage/?WT.mc_id=2016-KWP-AUD_DEV&WT.mc_ev=click&ad-keywords=AUDDEVREMARK&kwp_0=120438&kwp_4=567336&kwp_1=298452&_r=0

Там заодно про эксперементальные методы, типа пооблучали мозг и ты огурец чувствительный.

elfy
06-03-2016, 09:50 PM
вот вот кампот.....а не будешь, аха.....не егози. Но больше не будешь

Компот, сливки, мож тебе поесть пойти?
Я веду с людьми так, как они того заслуживают, немного даже лучше. Так что все будет зависеть от вашего поведения, что я буду и не буду:192:

Kapitula
06-03-2016, 09:50 PM
Нет, не хватит! вы просто совсем уже расслабились и охамели. Сами сретесь, ваше дело. Детёв не трогайте чужих.....

Нет хватит. Раскомандовалась тут. Мы уж сами разберемся. И тебя научим как правильно

реднек
06-03-2016, 09:51 PM
На дисабилити хочет

Я на пенсию хочу. А до нее далеко. Доктор, это нормально? Думаю что нет.

Kapitula
06-03-2016, 09:51 PM
Я на пенсию хочу. А до нее далеко. Доктор, это нормально? Думаю что нет.

Думаю нет. Но дисабилити близко к ней, вот и иди

elfy
06-03-2016, 09:52 PM
Нет, не хватит! вы просто совсем уже расслабились и охамели. Сами сретесь, ваше дело. Детёв не трогайте чужих.....

Никто не трогает дитев, узбагойся

ciao
06-03-2016, 09:52 PM
В реальности аспергера-банкира депортируют на фик в родной Казахстан.

там на как раз реальной истории сценарий
тот из кино американец

nat123
06-03-2016, 09:54 PM
Нет хватит. Раскомандовалась тут. Мы уж сами разберемся. И тебя научим как правильно

Че за "мы" за такое....Елфи написала, за че нос у неё и прищимился. Ты че лезешь? скушно тебе? до кучи решила сунуццо. Капа, кому прививке, тебе без посраццо, как без пряников

nat123
06-03-2016, 09:54 PM
Никто не трогает дитев, узбагойся

Вот щас хорошо, че ты осознала.

Kapitula
06-03-2016, 09:55 PM
Че за "мы" за такое....Елфи написала, за че нос у неё и прищимился. Ты че лезешь? скушно тебе? до кучи решила сунуццо. Капа, кому прививке, тебе без посраццо, как без пряников

Нет. Просто ты всегда говоришь, что типа никому не рассказываешь, кому че делать.
Дай, думаю, носом в лужку ткну

elfy
06-03-2016, 09:56 PM
Че за "мы" за такое....Елфи написала, за че нос у неё и прищимился. Ты че лезешь? скушно тебе? до кучи решила сунуццо. Капа, кому прививке, тебе без посраццо, как без пряников

А ты чего в каждую тему лезешь? Кто б уже говорил про посраццо? Иди уже, прищемляя свой нос по дороге, мой не трож, а то за ухо тебя:251:

nat123
06-03-2016, 09:56 PM
Компот, сливки, мож тебе поесть пойти?
Я веду с людьми так, как они того заслуживают, немного даже лучше. Так что все будет зависеть от вашего поведения, что я буду и не буду:192:

Аха, не озоснала....Нифига подобново, ты будешь себя вести согласна общепринятым человеческим йетическим нормам. Да, да

elfy
06-03-2016, 09:57 PM
Вот щас хорошо, че ты осознала.

Что осознала? Иди, ты пьяная, пишешь не пончтно что

nat123
06-03-2016, 09:57 PM
А ты чего в каждую тему лезешь? Кто б уже говорил про посраццо? Иди уже, прищемляя свой нос по дороге, мой не трож, а то за ухо тебя:251:

А мне так хочется....в какую хочу тему, в такую и хожу. Давно тут сидю, аха

nat123
06-03-2016, 09:58 PM
Что осознала? Иди, ты пьяная, пишешь не пончтно что

Нет, я абсолютно трезвая....9 ура, птичке поют , солнышко. Никуда я не пойду.......валяюс, лень даже кофи варить. Не истери

elfy
06-03-2016, 09:59 PM
Аха, не озоснала....Нифига подобново, ты будешь себя вести согласна общепринятым человеческим йетическим нормам. Да, да

Скажи это себе и своему подзащитному кванти. Вы двое будете себя вести согласно общепринятым человеческим нормам и не лезть на рожон. Да-да.

nat123
06-03-2016, 10:00 PM
Скажи это себе и своему подзащитному кванти. Вы двое будете себя вести согласно общепринятым человеческим нормам и не лезть на рожон. Да-да.

Я смотрю не бережошь ты себя.....и носа тебе не жалка. Какая ты енергичноя коза Елфя

elfy
06-03-2016, 10:01 PM
А мне так хочется....в какую хочу тему, в такую и хожу. Давно тут сидю, аха

Я еще давнее, и что? Если со мной не хотят говорить, я быстро догоняю, а ты никак не поймешь

elfy
06-03-2016, 10:02 PM
Нет, я абсолютно трезвая....9 ура, птичке поют , солнышко. Никуда я не пойду.......валяюс, лень даже кофи варить. Не истери

Я не истерю, иди поешь, сахар в крови поднимется, отпадет охота к людям цепляться

elfy
06-03-2016, 10:03 PM
Я смотрю не бережошь ты себя.....и носа тебе не жалка. Какая ты енергичноя коза Елфя

Ок, буду беречь себя, то есть игнорировать тебя, а то уже надоела

nat123
06-03-2016, 10:04 PM
Я еще давнее, и что? Если со мной не хотят говорить, я быстро догоняю, а ты никак не поймешь

угомонись.......че жы ты настырноя такая-то. Не пиши про чужих детей. Все на етом....Как ты сресся с самим Кванти меня вообще не волнует и как ты бегаешь тем более. Коза в сарафане ты

nat123
06-03-2016, 10:04 PM
Ок, буду беречь себя, то есть игнорировать тебя, а то уже надоела

разумна

Morello
06-04-2016, 12:50 AM
А чево вы возбудилис на Капитулу? Некрасивая и немолодая тетка. единственый плюс - ноги длинные. А морда же - е**ть и плакать:219:

Kapitula
06-04-2016, 08:35 AM
Ути- пути. Ради этого стоило регистрироваться

Сиамчик
06-04-2016, 08:48 AM
хыыы

elfy
06-04-2016, 12:49 PM
http://illinoisreview.typepad.com/illinoisreview/2016/05/cdc-whistleblower-exposes-autism-vaccine-link-coverup-in-vaxxed.html?ct=t(Bring_Vaxxed_to_a_city_near_you_4 _30_2016)

вот тут хорошо изложены причины, почему "нормальные" источники (газеты и тв станции) не идут против интересов фармацевтических компаний и подают информацию о прививках однобоко

Kapitula
06-04-2016, 12:51 PM
А что источники, тебе гугла мало?

elfy
06-04-2016, 12:58 PM
А что источники, тебе гугла мало?

Тут некоторые не принимают всерьез что попало с гугла, им подавай приличные журналы, газеты, там этого не будет, из-за конфликта интересов, драг кампаниз спонсируют очень много кого, так что кто решится в колодец плюнуть.

Kapitula
06-04-2016, 01:00 PM
Глупости это все. Источников миллион и тележка в инете. Странно, что наиболее достоверные с твоей точки зрения расположены на сайте фак.ру. Но при этом никто никого в инете не ограничивает, читай что хочешь.

Kapitula
06-04-2016, 01:02 PM
Приличные журналы написаны профессиональным языком. С данными статистики, коэффициентами статистики и толковым описанием исследований. На левых сайтах чаще выражаются малохольные, которые кроме биться в конвульсиях ничего выразить не могут.

elfy
06-04-2016, 01:02 PM
Глупости это все. Источников миллион и тележка в инете. Странно, что наиболее достоверные с твоей точки зрения расположены на сайте фак.ру. Но при этом никто никого в инете не ограничивает, читай что хочешь.

Какой факру? :111:

то иллинойревью

Kapitula
06-04-2016, 01:04 PM
Какой факру? :111:

то иллинойревью

Аа.. А чем он отличается от официальных и от факру?
Я к тому, что единственное, чему можно както верить: данные рандомизированных современных исследований. При условии, что сам знаком со статистикой и все перепроверил за ними. В противном случае, они все одинаковые по достоверности

elfy
06-04-2016, 01:04 PM
Капа, я этот сайт не как источник привела, а как объяснитель того, почему журналы с коэффициентами об этом не напишут. Кто ты думаешь спонсирует "независимые" исследования?

Но ты как всегда не удосужилась ознакомиться :) ладно, проехали :)

Kapitula
06-04-2016, 01:06 PM
Ещё раз, журналы с коэффициентами, ты можешь хотя бы перечитать и осмыслить. Вопли видоплясова всегда останутся только воплями и имхами

elfy
06-04-2016, 01:12 PM
Ещё раз, журналы с коэффициентами, ты можешь хотя бы перечитать и осмыслить. Вопли видоплясова всегда останутся только воплями и имхами

Коэффициенты можно тоже какие нужно, такие и написать
берешь так, в экселе цифирки меняешь и публикуешь "правильные" коэффициенты. А как проверить?

Kapitula
06-04-2016, 01:13 PM
Тогда у тебя один выход: провести свои исследования, посчитать свои честные коэффициенты и сделать выводы. Разве что больше нравится шаманам верить

Kapitula
06-04-2016, 01:14 PM
Проверить можешь подняв все промежуточные данные и посчитав их самой

elfy
06-04-2016, 01:16 PM
Тогда у тебя один выход: провести свои исследования, посчитать свои честные коэффициенты и сделать выводы. Разве что больше нравится шаманам верить

Каким шаманам? Тот что whistleblower, ученый, который и сейчас на сдс работает, и рассказал, как эти исследования "подшаманивались"

Kapitula
06-04-2016, 01:17 PM
Каким шаманам? Тот что whistleblower, ученый, который и сейчас на сдс работает, и рассказал, как эти исследования "подшаманивались"

Он давал данные своих исследований со статистикой или просто тресся в отсебятине?

elfy
06-04-2016, 01:21 PM
Он давал данные своих исследований со статистикой или просто тресся в отсебятине?

Отдал все данные, что не успели коллеги по исследованию уничтожить, но то, что осталось было достаточным доказательством, чтобы его не объявили в голословности. Плчему ты думаешь он до сих пор там работает?

Kapitula
06-04-2016, 01:23 PM
Отдал все данные, что не успели коллеги по исследованию уничтожить, но то, что осталось было достаточным доказательством, чтобы его не объявили в голословности. Плчему ты думаешь он до сих пор там работает?

Мне без разницы, кто где работает, меня интересует достоверность тех данных и статистика. Кстати, ты проверила подлинность его биографии, может он шаман на уши макароны вешает?

elfy
06-04-2016, 01:24 PM
Мне без разницы, кто где работает, меня интересует достоверность тех данных и статистика. Кстати, ты проверила подлинность его биографии, может он шаман на уши макароны вешает?

Это проверял отдел кадров сдс, когда на работу его нанимали

Kapitula
06-04-2016, 01:26 PM
аа, то есть тебе на уши навешали, ты поверила. чтд.

Kapitula
06-04-2016, 01:27 PM
у меня был знакомый из сдс. Полный псих. Когда рядом ехала цистерна с цементом, он говорил, что там радиоактивные отходы перевозят, которые его облучают.

elfy
06-04-2016, 01:43 PM
аа, то есть тебе на уши навешали, ты поверила. чтд.

Он не больше навешал, чем ты вешаешь:) надо людям верить, капа :)

Kapitula
06-04-2016, 01:44 PM
я навешала, где? если верить, то верить всем. если не верить, то тоже всем. избирательность твоя нелогична

elfy
06-04-2016, 01:46 PM
я навешала, где? если верить, то верить всем. если не верить, то тоже всем. избирательность твоя нелогична

Ок, как скажешь

Kapitula
06-04-2016, 01:47 PM
вот-вот

Quanty
06-04-2016, 06:31 PM
Квантец утверждал, что является аспергером. Какова манера его общения?
Насмешки над жертвами холокоста
Защищает исламистов
На критику прогрессивно-либеральных тем реагирует дикой злобой.

Хмм...

ты сказки-то перестань рассказывать. какие насмешки над жертвами холокоста? насмешки были над нытиками вроде тебя которые лезут везде со своими соплями. Жертва холокоста епт...
и каких исламистов я защищаю? Стивена Хокинга? :))

Quanty
06-04-2016, 06:32 PM
Капа, я этот сайт не как источник привела, а как объяснитель того, почему журналы с коэффициентами об этом не напишут. Кто ты думаешь спонсирует "независимые" исследования?


Да, да. Расскажи нам, кто спонсирует независимые исследования. Только не сливайся, как обычно.

Quanty
06-04-2016, 06:41 PM
Каким шаманам? Тот что whistleblower, ученый, который и сейчас на сдс работает, и рассказал, как эти исследования "подшаманивались"

Ну всё. Если какой-то опущенный шарлатан рассказал, то значит так оно и есть. Вирус аутизма, алюминий, формальдегид, стекловата, и мировой заговор научного сообщества. Ваша логика проста и понятна. :182:

nefertiti
06-05-2016, 06:19 AM
не понимаю - Одинокий Остров, что - действительно не понимает и сомневается "как это - что аллергические реакции и анафилактический шок - вот так вот СРАЗУ начинаются после вакцин".

Да бывает такое .
Редко, в виде исключения но бывает - что сразу после этого и начинается. В результате.

Это как случай, где я рассказывала - что УЗИ-исследование - на раннем сроке бременности - вызвало сразу же выкидыш.
Да это редко бывает (иначе бы УЗИ вообше все бы прекратили делать) - но да, бывает что именно медицинская манипуляция - как реакция на это происходят трагические и пагубные последствия.

Все эти случаи (vaccines related here) заносятся в базу данных "VAERS".

Kapitula
06-05-2016, 07:08 AM
а как ты докажешь, что выкидыш не сам собой случился? а никак. не должно УЗИ выкидыши вызывать даже в теории. А по изврщенной логике даже можно придумать, что меня они полечили от выкидышей, так как ни одного после узи не было.

nefertiti
06-05-2016, 07:50 AM
а как ты докажешь, что выкидыш не сам собой случился? а никак. не должно УЗИ выкидыши вызывать даже в теории. А по изврщенной логике даже можно придумать, что меня они полечили от выкидышей, так как ни одного после узи не было.

потому что сразу после УЗИ - произошел выкидышь

Рэдрик
06-05-2016, 07:51 AM
а как ты докажешь, что выкидыш не сам собой случился? а никак. не должно УЗИ выкидыши вызывать даже в теории. А по изврщенной логике даже можно придумать, что меня они полечили от выкидышей, так как ни одного после узи не было.

http://www.midwiferytoday.com/articles/ultrasound.asp

Kapitula
06-05-2016, 07:52 AM
потому что сразу после УЗИ - произошел выкидышь

и что, а у меня не произошел, значит полечил меня от выкидыша? а сколько без узи случаеся

nefertiti
06-05-2016, 07:53 AM
http://www.midwiferytoday.com/articles/ultrasound.asp

это очень хороший журнал
но ещё если и на практике - это случается, так вообще даже спорить об этом и не надо, хехе

Kapitula
06-05-2016, 07:55 AM
http://www.midwiferytoday.com/articles/ultrasound.asp

ссылки на исследования 25 -40летней давности, которые не выдержат никакой статистической критики

Рэдрик
06-05-2016, 07:57 AM
ссылки на исследования 25 -40летней давности, которые не выдержат никакой статистической критики

Откуда знаешь про выдерживание статистической критики?

Статья 1999 года со ссылкамт на исследования 1990-1993 гг.

У меня нет мнения по данному поводу, просто дал ссылку, отвечающую на твой вопрос

nefertiti
06-05-2016, 07:59 AM
я готова убить этого доктора
ну не убить, а если бы увидела - я бы ему высказала, всё в лицо
он уговаривал меня на это УЗИ, а я словно знала, отказывалась - так он даже своего супервайзера позвал
суки...
было бы, возможно у меня четыре ребёнка.
я даже маме сказалa, и она поздравляла меня, радовалась...

Kapitula
06-05-2016, 08:00 AM
Откуда знаешь про выдерживание статистической критики?

потому что там 1. нет никаких статистических коэффициентов, то есть они не выдерживали критики (обычно их публикуют в скобках после резул;татов). 2. разница в 10 смертей на полторы тысячи исследований не будет статистически достоверной.

Kapitula
06-05-2016, 08:01 AM
нет, я считаю, что лучше меньше исследований у здоровых и меньше таблеток для всех. Но в то же время, один случай больше похож на совпадение по времени чем на причинную связь.

Рэдрик
06-05-2016, 08:03 AM
потому что там 1. нет никаких статистических коэффициентов, то есть они не выдерживали критики (обычно их публикуют в скобках после резул;татов). 2. разница в 10 смертей на полторы тысячи исследований не будет статистически достоверной.

Лень искать первоисточники и нет интереса.
Если тебя действительно серьезно заинтересовало - найдешь.

nefertiti
06-05-2016, 08:04 AM
сразу после УЗИ - пошел выкидыш

"а я милого узнаю по-походке
он носит брюки. брюки галифе..." c.

Quanty
06-05-2016, 08:11 AM
именно так и рассуждают дремучие дубы-колдуны. они обощают и ищут легких ответов. выкидыш незадолго после УЗИ - виновато УЗИ. блестяще.

Kapitula
06-05-2016, 08:12 AM
Лень искать первоисточники и нет интереса.
Если тебя действительно серьезно заинтересовало - найдешь.

зачем. исследования 40летней давности, не выдерживающие критики? спасибо, мне есть чем заняться

nefertiti
06-05-2016, 08:13 AM
обощают и ищут легких ответов. выкидыш незадолго после УЗИ - виновато УЗИ.

выкидыш - сразу после УЗИ

твои экспириенсы - это твои
а у меня это произошло на моих глазах, и с моей "
матки" так сказать

десятому закажу (УЗИ делать)

Kapitula
06-05-2016, 08:18 AM
The findings raise suspicion of the potential harmful effect of shortwaves and ultrasound on the pregnancy, but no firm conclusion can be drawn on the bases of these results alone.(c)
посмотрела для твоей информации, Редрик. В первой же ссылке.

Quanty
06-05-2016, 08:27 AM
выкидыш - сразу после УЗИ

твои экспириенсы - это твои
а у меня это произошло на моих глазах, и с моей "
матки" так сказать

десятому закажу (УЗИ делать)

я не руководствуюсь экспириенсами. если бы в день выкидыша ты делала root canal, то списала бы выкидыш на это?

Рэдрик
06-05-2016, 08:44 AM
зачем. исследования 40летней давности, не выдерживающие критики? спасибо, мне есть чем заняться
1990 - 1993 - это 23 - 26 лет назад, не 40..

но единого и окончательного мнения все еще нет.... опыты продолжаются:

Diagnostic ultrasound use in obstetrics has been growing rapidly to become an integral part of prenatal care today. The high proportion of exposure to prenatal ultrasound highlights the public health significance of routine ultrasound use. A majority of epidemiologic studies tends to support the safety of diagnostic ultrasound use during pregnancy. However, there have been some reports that there may be a relation between prenatal ultrasound exposure and adverse outcome. Some of the reported effects include growth restriction, delayed speech, dyslexia, and non-right-handedness associated with ultrasound exposure. Continued research is needed to evaluate the potential adverse effects of ultrasound exposure during pregnancy.


http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/12071478




Neonatal rats 3 to 5 days of age were exposed to the ultrasound beam from a medical ultrasound imaging system. Dorsal nerve roots were examined by electron microscopy. Comparison between exposed and sham-exposed controls revealed disruption of the nodes of Ranvier attributable to ultrasound. Morphologic changes ranged from vacuole formation in the paranodal region to frank demyelination and were still evident after 24 h of recovery. Rats of this age are at a stage of myelination similar to that of a human fetus 4 to 5 months.


http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/3308504



природа воздействия ультразвука на живые ткани такова, что трудно представить, чтоб это совершенно никак не влияло на формирование плода
официально это совершенно безвредно... и при этом - практически полное отсутствие убедительных исследований как "за", так и "против"

Рэдрик
06-05-2016, 08:46 AM
выкидыш - сразу после УЗИ

твои экспириенсы - это твои
а у меня это произошло на моих глазах, и с моей "
матки" так сказать

десятому закажу (УЗИ делать)
на форумах очень много женщин с одинаковой историей "выкидыш сразу после УЗИ"
всех их успокаивают тем, что "связи между этими двумя событиями быть не должно"

Kapitula
06-05-2016, 08:47 AM
Там были ссылки и на 1970.
Ты не те предложения выделяешь. Надо было не " Мэй коз" выделять, а что нужно больше исследований, чтобы это доказать

Рэдрик
06-05-2016, 08:51 AM
Там были ссылки и на 1970.
Ты не те предложения выделяешь. Надо было не " Мэй коз" выделять, а что нужно больше исследований, чтобы это доказать
и на 2002 год тоже... думаешь за 10 лет статистика кардинально изменилась?
спутники до сих пор запускают по Ньютоновским и Кепплеровским формулам, которым сотни лет

я выделяю то, что посчитал нужным выделить, а значит то

тем не менее - считаю что обязательно нужны исследования
вместо того чтобы давать гранты на исследование брачного поведения заполярных хорьков и прочую экзотику

Kapitula
06-05-2016, 08:52 AM
Ок. Про исследования согласна. В остальном вернулись к началу: связь не доказана статистически, об этом я с самого начала написала.

Kapitula
06-05-2016, 08:54 AM
А " мэй" всякое.. Так и я могу сказать, что от узи мэй вырастать усы во внутриутробном периоде. Ну и что что не доказано. Может и все

Рэдрик
06-05-2016, 09:05 AM
А " мэй" всякое.. Так и я могу сказать, что от узи мэй вырастать усы во внутриутробном периоде. Ну и что что не доказано. Может и все
все можно сказать, бумага стерпит

например такое вот (2007):

study conducted by universally-known neuroscientist Pasko Rakic and his team showing that exposure to ultrasonography during neuronal migration leads to migrational arrest in the young rodent brain

The authors exposed pregnant mice to ultrasound waves produced by an ultrasound system routinely used in human medical clinics.

...

In animals exposed to ultrasound waves for a total duration of 30 min or more, they observed a significant and dose-dependent increase in dispersion of neurons (from 9% dispersion difference in the group exposed to 30 min to 19% in the group exposed to 420 min of ultrasound waves), meaning that more neurons failed to migrate in the superficial neocortical layers and remained blocked in the deep cortical layers or even in the underlying white matter. The magnitude of dispersion of labelled neurons was variable, but increased systematically with duration of exposure to ultrasound waves.

Of note, no pups survived when exposed to 600 min of ultrasound waves and several exposed to 420 min were cannibalized by the mothers at birth. This suggests that prolonged exposure to ultrasound waves is a stressful event.


http://www.nature.com/pr/journal/v61/n3/full/pr200753a.html

In2HiDef
06-05-2016, 09:05 AM
я не руководствуюсь экспириенсами. если бы в день выкидыша ты делала root canal, то списала бы выкидыш на это?

Root canal сопровождается инъекциями токсического анестетика, поступлением в организм дозы бактерий из зуба, стрессом пациентки. Любой из этих факторов по отдельности может подействовать на беременность.
Продолжай дальше руководствоваться чужими мозгами.

Kapitula
06-05-2016, 09:08 AM
все можно сказать, бумага стерпит

например такое вот (2007):

И что. Крысы. 30 минут никто не облучает тёток.
Если бы были более менее достоверные исследования проведённые в последние лет десять, об этом давно было бы известно широкой общественности. А если б узи было сильно вредно, мы б вымерли давно, так как оно широко применяется

Kapitula
06-05-2016, 09:09 AM
Root canal сопровождается инъекциями токсического анестетика, поступлением в организм дозы бактерий из зуба, стрессом пациентки. Любой из этих факторов по отдельности может подействовать на беременность.
Продолжай дальше руководствоваться чужими мозгами.

И нет никаких исследований, что любой из этих факторов может, так понимаю?

Рэдрик
06-05-2016, 09:24 AM
И что. Крысы. 30 минут никто не облучает тёток.
Если бы были более менее достоверные исследования проведённые в последние лет десять, об этом давно было бы известно широкой общественности. А если б узи было сильно вредно, мы б вымерли давно, так как оно широко применяется
если бы все было так просто :111:



In summary, performing research on the risk offetal malformations posed by thermal effects ofultrasound scanning in early pregnancy isextremely difficult for the following reasons:
1. If ultrasound-induced heating producedlocalized pinpoint damage in the beam focalzone, it would not be detectable;
2. Numbers in clinical studies are insufficientfor statistical purposes unless all data aremerged into a meta-analysis;
3. There is an absence of sham-exposed controls(virtually every pregnant woman isexposed at least once);
4. Numbers in animal experiments to detectlow-level (in contrast to gross developmental)effects are too small; and
5. Without a hypothesis derived from experimentalanimal work, it is almost impossibleto know where to look, and any findingwould be seen as questionable.

There is, in addition, a whole ethics aspect (eg,withholding scanning to obtain a control group)that is beyond the scope of this article.



Conclusions
Acoustic output from diagnostic ultrasounddevices is sufficient to cause temperature elevations in fetal tissue.
Ultrasound exposures that elevate fetal temperatureby 4°C above normal for 5 minutesor more have the potential to induce severedevelopmental defects.
Thermally inducedcongenital anomalies have been observed ina large variety of animal species
The epidemiology database consists of exposuresoccurring before 1992, after which timediagnostic equipment capable of higheracoustic output became commercially availablefor fetal use


http://www.jultrasoundmed.org/content/27/4/541.full.pdf

Kapitula
06-05-2016, 09:26 AM
Зачем ты мне это постишь? Запостил данные нормального рандомизированного исследования, где все чётко доказано. Нет? Ну извини.
Если рентген вызывает проблемы, то его и не рекомендуют. Все остальное- отсебятина и " мэй коз" но надо исследовать

nat123
06-05-2016, 09:26 AM
седня попросила чеб маман меня к хирургу записала с ногой. Она говорит - я запишу...н ты должна срочно бросить курить! вот чеб блин за связь между етими двумя явлениями:111:

Kapitula
06-05-2016, 09:27 AM
Нормальная связь: наши спинные хирурги не берутся за операции, пока не бросишь курить. Говорят, хуже срастается

Рэдрик
06-05-2016, 09:28 AM
Зачем ты мне это постишь? Запостил данные нормального рандомизированного исследования, где все чётко доказано. Нет? Ну извини.
Если рентген вызывает проблемы, то его и не рекомендуют. Все остальное- отсебятина и " мэй коз" но надо исследовать
там в конце статьи обьясняется, почему в подобном случае крайне трудно проводить исследования
особенно такое, чтоб "четко все доказало"

это как с малыми дозами радиации
сильная доза - убивает сразу, или калечит... тут и козе все понятно
а со слабыми доказать что-либо гораздо труднее, некоторые и вовсе отрицают ее вред

но ок, как скажешь

Kapitula
06-05-2016, 09:29 AM
ок, как скажешь

То есть данных не будет?

nat123
06-05-2016, 09:29 AM
Нормальная связь: наши спинные хирурги не берутся за операции, пока не бросишь курить. Говорят, хуже срастается

спинные хирурги......Капа, ты врач, щас я вот не сомневаюс уже

Сиамчик
06-05-2016, 09:30 AM
спинные хирурги......Капа, ты врач, щас я вот не сомневаюс уже

:111::111::111:

Kapitula
06-05-2016, 09:30 AM
Зато я не сомневаюсь, что тебя моя личность сильно интересует

Рэдрик
06-05-2016, 09:32 AM
То есть данных не будет?
нет, четких данных от меня не будет

официально считается совершенно безвредным для развивающегося плода действием

Рэдрик
06-05-2016, 09:34 AM
спинные хирурги......Капа, ты врач, щас я вот не сомневаюс уже
у тебя же нога...
зачем записалась к спинному???

Kapitula
06-05-2016, 09:34 AM
нет, официально считается совершенно безвредным для развивающегося плода действием

Ну вот и славно. Докажут- поговорим.
И кстати совершенно безвредным в медицине ничего не считается. Всюду взвешивают риски и бенефиты и советуют не делать ненужного

nat123
06-05-2016, 09:39 AM
у тебя же нога...
зачем записалась к спинному???

я к ножному записалас

Quanty
06-05-2016, 09:47 AM
Root canal сопровождается инъекциями токсического анестетика, поступлением в организм дозы бактерий из зуба, стрессом пациентки. Любой из этих факторов по отдельности может подействовать на беременность.
Продолжай дальше руководствоваться чужими мозгами.


Продолжай дальше руководствоваться отсутствием собственного мозга.

Рэдрик
06-05-2016, 09:47 AM
я к ножному записалас
все равно - бросай курить

nat123
06-05-2016, 10:16 AM
все равно - бросай курить

тебе-то какое дело вообще....Наталио не курит, я уверена, обрати внимание

Рэдрик
06-05-2016, 10:26 AM
тебе-то какое дело вообще....Наталио не курит, я уверена, обрати внимание
я тебе добра желаю - вот какое дело

nat123
06-05-2016, 10:35 AM
я тебе добра желаю - вот какое дело

наталио прям вот все свое добро и неси

Рэдрик
06-05-2016, 10:53 AM
наталио прям вот все свое добро и неси
не ревнуй

nat123
06-05-2016, 10:56 AM
не ревнуй

ой, да отвяжись ты от меня...вон у тебя такой хлебосольный варианд наклевывается....а то уже в каждой теме картинке гольных девок постишь. А тут тебе бах живая жанщина

Рэдрик
06-05-2016, 11:11 AM
ой, да отвяжись ты от меня...вон у тебя такой хлебосольный варианд наклевывается....а то уже в каждой теме картинке гольных девок постишь. А тут тебе бах живая жанщина
тут минтай - там лобстеры, все такое вкусное
надо вас в один колхоз сгрудить

nat123
06-05-2016, 11:12 AM
тут минтай - там лобстеры, все такое вкусное
надо вас в один колхоз сгрудить

не, не, не....меня прям вычеркни

Рэдрик
06-05-2016, 11:13 AM
не, не, не....меня прям вычеркни
курить все равно бросай

Сиамчик
06-05-2016, 11:18 AM
не, не, не....меня прям вычеркни

:237:

In2HiDef
06-05-2016, 12:38 PM
И нет никаких исследований, что любой из этих факторов может, так понимаю?
Так, тем не менее, осторожный человек будет избегать даже не доказанные риски.

Нормальная связь: наши спинные хирурги не берутся за операции, пока не бросишь курить. Говорят, хуже срастается

Курить что? Еще не слышал, чтобы доктор сказал пациенту "перестань курить траву, иначе худо будет"

Kapitula
06-05-2016, 12:39 PM
Так, тем не менее, осторожный человек будет избегать даже не доказанные риски.


Курить что? Еще не слышал, чтобы доктор сказал пациенту "перестань курить траву, иначе худо будет"

Это да.
Курить то, о чем мы говорили.

marfa1
06-05-2016, 01:43 PM
про смену учителей тут писали. что плохо когда меняются.

они не меняются. нанимают учителя вести определенный предмет (математику или язык). и он его ведет весь год.
кто то из родителей другой предмет ведет (например рисование). кто то третий . и т.д.

marfa1
06-05-2016, 01:49 PM
про прививки.
у моего никаких побочек после прививок не было.
за исключением от гриппа, через 10 дней были судороги. после которой к тому же заболел гриппом через 2 месяца.

может привика оказалась бесполезной. а может благодаря ей он переболел в более легкой форме и быстрее выздоровел. кто знает.

elfy
06-05-2016, 01:51 PM
Расскажите, у кого был опыт "перепрыгивания" классов. То есть раньше здесь 5 лет на 1 сентября в киндергартен не берут, а потом можно как4перепрыгивать классы? Например сдал во втором классе тест, что владеешь программой 3го и сразу в 4ый можно?

Kapitula
06-05-2016, 03:01 PM
Расскажите, у кого был опыт "перепрыгивания" классов. То есть раньше здесь 5 лет на 1 сентября в киндергартен не берут, а потом можно как4перепрыгивать классы? Например сдал во втором классе тест, что владеешь программой 3го и сразу в 4ый можно?

Нафиг тебе это надо, чтобы на год больше поработал в жизни?
Вопрос не в тему кстати

Kapitula
06-05-2016, 03:01 PM
про прививки.
у моего никаких побочек после прививок не было.
за исключением от гриппа, через 10 дней были судороги. после которой к тому же заболел гриппом через 2 месяца.

может привика оказалась бесполезной. а может благодаря ей он переболел в более легкой форме и быстрее выздоровел. кто знает.
Будешь ещё от гриппа делать, или муж передумал?

Quanty
06-05-2016, 03:11 PM
Так, тем не менее, осторожный человек будет избегать даже не доказанные риски.



Т.е. осторожный человек это тот который будет избегать 0.001% риска дабы подвергнуть себя 0.1% риску? Парень, ты гений :))

Kapitula
06-05-2016, 03:17 PM
Какому риску. Зуб можно и после беременности полечить

Quanty
06-05-2016, 03:24 PM
Какому риску. Зуб можно и после беременности полечить

Еще один гений....
Если, к примеру, у тебя случился жесточайший флюс, ты будешь 9 месяцев на стены лезть?

Kapitula
06-05-2016, 03:27 PM
Нет, но мы не о нем говорили

Ne-Blondinka
06-05-2016, 03:44 PM
зубы рекомендуют лечить во втором триместре, анлес эмердженси
я вообще избегала, только чистку сделала за пару месяцев до родов, а так чтоб анестезию какую впрыскивать, зачем? Если болит еще, я понимаю, а плановую процедуру лучше подождать
что касается ультразвука, их же не от нечего делать назначают.

In2HiDef
06-05-2016, 04:18 PM
Т.е. осторожный человек это тот который будет избегать 0.001% риска дабы подвергнуть себя 0.1% риску? Парень, ты гений :))

Как раз наоборот. Какой риск в США заразиться корью и получить осложнения. А какой -пострадать от MMR? Все опубликовано

elfy
06-05-2016, 04:24 PM
Нафиг тебе это надо, чтобы на год больше поработал в жизни?
Вопрос не в тему кстати

Сейчас модно, не в тему ;)
Почему, поработал? Можно после хай скул, взять gap year, чтобы определиться

elfy
06-05-2016, 04:25 PM
Как раз наоборот. Какой риск в США заразиться корью и получить осложнения. А какой -пострадать от MMR? Все опубликовано

Я уже перестала доказывать, люди все равно не читают, только пишут ;)

Kapitula
06-05-2016, 04:27 PM
Сейчас модно, не в тему ;)
Почему, поработал? Можно после хай скул, взять gap year, чтобы определиться

и что он будет делать, дурака валять, пиво пить? ради этого стоит через классы прыгать, конечно

marfa1
06-05-2016, 04:53 PM
Будешь ещё от гриппа делать, или муж передумал?

Мы пока не обсуждали. Не знаю.

Quanty
06-05-2016, 05:13 PM
Я уже перестала доказывать, люди все равно не читают, только пишут ;)

это потому что ты пишешь гребаную охинею

elfy
06-05-2016, 06:38 PM
и что он будет делать, дурака валять, пиво пить? ради этого стоит через классы прыгать, конечно

Вон Обамина дочка берет gap year, наверное пива попить
в этот год определяются, куда действительно хотят пойти учиться, чтоб потом не было, выучился на доктор, а оказывается хотел на инженера

elfy
06-05-2016, 06:40 PM
и что он будет делать, дурака валять, пиво пить? ради этого стоит через классы прыгать, конечно

Плюс, те, кто через классы прыгает, дурака не валяет. И с чего ты взяла, что на год больше работать? Про early retirement не слыхала?

Kapitula
06-05-2016, 06:40 PM
ну да, у твоих выше шанс быть обамовой дочкой чем средним статистическим. А среднему статистическому в тинейжерсве год в компе проиграть на пользу не пойдет

elfy
06-05-2016, 06:42 PM
ну да, у твоих выше шанс быть обамовой дочкой чем средним статистическим. А среднему статистическому в тинейжерсве год в компе проиграть на пользу не пойдет

На компах твои играют пока ты на трех форумах:122:

Kapitula
06-05-2016, 06:42 PM
аа, твои не играют? и сколько им лет, 3?

Dova
06-05-2016, 06:43 PM
Расскажите, у кого был опыт "перепрыгивания" классов. То есть раньше здесь 5 лет на 1 сентября в киндергартен не берут, а потом можно как4перепрыгивать классы? Например сдал во втором классе тест, что владеешь программой 3го и сразу в 4ый можно?

хосподи, зачем ?
чтоб на работу выйти пораньше ?
..."выёпнулись " :)

Kapitula
06-05-2016, 06:45 PM
хосподи, зачем ?
чтоб на работу выйти пораньше ?
..."выёпнулись " :)

чтобы год на шее после школы оболтус сидел и о жизни думал

elfy
06-05-2016, 06:45 PM
хосподи, зачем ?
чтоб на работу выйти пораньше ?
..."выёпнулись " :)

Раньше сядешь, раньше выйдешь (с)

elfy
06-05-2016, 06:46 PM
чтобы год на шее после школы оболтус сидел и о жизни думал

Это ж тот же самый год, что в школу ходил бы :)

Kapitula
06-05-2016, 06:47 PM
ну так пусть лучше в школу ходит чем тинейжерский балбес год дома будет жрать, спать и телек смотреть

elfy
06-05-2016, 06:48 PM
И ваще, я не спрашивала зачем, а как, а вы пришли флудеры, толком ничего не знаете, но высказались:192:

elfy
06-05-2016, 06:49 PM
ну так пусть лучше в школу ходит чем тинейжерский балбес год дома будет жрать, спать и телек смотреть

Не все балбесы

Kapitula
06-05-2016, 06:51 PM
Не все балбесы

а что делают небалбесы, когда в 18 лет целый год дома сидят, по музеям ходят?

Dova
06-05-2016, 06:51 PM
Раньше сядешь, раньше выйдешь (с)

совсем не от этого зависит )

marfa1
06-05-2016, 08:00 PM
Волонтером пойдет. Год в африке или в доме престареоых

marfa1
06-05-2016, 08:04 PM
После этого он любому выбору будет рад -
Хоть доктором, хоть инженепром, и мучиться не будет А туда ли я пошел
)))))

Ne-Blondinka
06-05-2016, 09:18 PM
подождите, может я чего-то не знаю
а если он/она закончит школу раньше на год, зачем дома сидеть? Разве нельзя на год раньше в университет и дальше учиться?

nefertiti
06-05-2016, 10:27 PM
на форумах очень много женщин с одинаковой историей "выкидыш сразу после УЗИ"
всех их успокаивают тем, что "связи между этими двумя событиями быть не должно"

вот видишь!
а "читатели" наши здесь (это меня ужасно удивляет и шокирует, просто) -хмыкают недоверчиво. большинство здесь

причём мой случай (перерыва даже между УЗИ и выкидышем - не было) - не учёлся на сегодня ни в какой статистике
я была слишком подавлена и грустила для того чтобы идти и кому-то из медицинских -сообщать это

когда это произошло - вскоре я вышла в Интернет на форумы. русские и американские - почитать, был ли у кого-то из женщин - как у меня - выкидыш сразу после УЗИ (именно так же - не спустя время - а в результате ультразвукового исследования
и да. много нашла таких вопросов/тем на форуме - где женщины на это жаловались, и были в недоумении, и печали
после такого проишествия

и что-то мне говорит - что эти женщины - тоже не подавали себя в статистику. - свой случай в книгу и учебники - они не заносили
а переживали горе дома - молча

наши "читатели" - ужасно интеллигентны и научно подкованы
им "западло" даже поинтересоваться - какой именно механизм подозревается в том, что происходит выкидыш

Kapitula
06-05-2016, 10:29 PM
Нам не западло, нас просто узи гораздо больше раз от выкидыша спасло: делали, делали, а оно и дальше сидит. А иногда и без УЗИ выкидыши. Во как бывает

Quanty
06-05-2016, 10:30 PM
Да, да. Примерно как истории проявления признаков аутизма сразу после прививок. Песня знакомая.

elfy
06-05-2016, 10:32 PM
совсем не от этого зависит )

А от чего?

elfy
06-05-2016, 10:34 PM
подождите, может я чего-то не знаю
а если он/она закончит школу раньше на год, зачем дома сидеть? Разве нельзя на год раньше в университет и дальше учиться?

Конечно можно, но не все понимают :)

marfa1
06-05-2016, 10:37 PM
все об этом и написали - раньше закончит, значит раньше работать пойдет.

nefertiti
06-05-2016, 10:40 PM
Нам не западло, нас просто узи гораздо больше раз от выкидыша спасло: делали, делали, а оно и дальше сидит. А иногда и без УЗИ выкидыши. Во как бывает

я уже реально придумывала имя будущему ребёнку, даже

так что каламбурчик этот такой: "узи вбивает вглубь" он и не смешон даже
потому что "такое случается "только один раз"
и "ни за что не с нами"

Kapitula
06-05-2016, 10:42 PM
Ой, не надо давления на жалость только. У меня три УЗИ " вбили" как выражаешься, а четвёртое без уЗИ выкинулось, вот и считай нашу с тобой статистику

Quanty
06-05-2016, 10:45 PM
нефертити решила форум разжалобить явлением которым заканчивается каждая 5я беременность.

nefertiti
06-05-2016, 10:45 PM
Ой, не надо давления на жалость только. У меня три УЗИ " вбили" как выражаешься, а четвёртое без уЗИ выкинулось, вот и считай нашу с тобой статистику

это не жалось. это сочувствие
сочувствие к тем, кто теряет полностью своё сознание и талдычит - УЗИ = невредно. да невредно да невредно

я на себе испытала как именно это невредно
поверь - ты бы не захотела выучить подобный урок

elfy
06-05-2016, 10:46 PM
все об этом и написали - раньше закончит, значит раньше работать пойдет.

Что плохого?

Kisochka
06-05-2016, 10:46 PM
нефертити решила форум разжалобить явлением которым заканчиваются каждая 5я беременность.

хосподи....ка вы мне надоели все, еще И нога болит ужастна

marfa1
06-05-2016, 10:48 PM
а что значит - сразу после узи - как описыывают женщины на русских форумах? через 5 минут, день или неделю?

elfy
06-05-2016, 10:49 PM
хосподи....ка вы мне надоели все, еще И нога болит ужастна

Я только о тебе вспомнила, хотела написать, пора нате уже прийти и остановить все это юродствование, но ты меня опередила:182:

nefertiti
06-05-2016, 10:50 PM
а что значит - сразу после узи - как описыывают женщины на русских форумах? через 5 минут, день или неделю?

через чАсЫ

marfa1
06-05-2016, 10:52 PM
это не жалось. это сочувствие
сочувствие к тем, кто теряет полностью своё сознание и талдычит - УЗИ = невредно. да невредно да невредно

я на себе испытала как именно это невредно
поверь - ты бы не захотела выучить подобный урок

не зацикливайся на этом. узи делают всем и по несколько раз. тем не менее вынашивают и рожают.

marfa1
06-05-2016, 10:54 PM
это всё печально. если от этого легче, то думай на узи.
но мне кажется от этого только тяжелее.

Kapitula
06-05-2016, 10:59 PM
это не жалось. это сочувствие
сочувствие к тем, кто теряет полностью своё сознание и талдычит - УЗИ = невредно. да невредно да невредно

я на себе испытала как именно это невредно
поверь - ты бы не захотела выучить подобный урок

Я испытала трижды, как УЗИ предотвратило выкидыш, дада. Потому что верю статистике, а не твоим эмоциям

Kapitula
06-05-2016, 11:00 PM
Конечно можно, но не все понимают :)

Нормально. Первый мой пост был " зачем, чтобы лишний год в жизни поработал"
Ты в трёх страницах забываешься?

nefertiti
06-05-2016, 11:01 PM
это всё печально. если от этого легче, то думай на узи.
но мне кажется от этого только тяжелее.

ну а на кого же мне думать - если это пошло потихоньку прямо после исследования

nefertiti
06-05-2016, 11:01 PM
УЗИ - это сильнейшая машина, а не просто как говорит ОСтров "это и oт огурцов могло быть"
нет - УЗИ - это гораздо нечто иное
это (UZI) in the beginning initially сделали (изобрели) в милитари чтобы звуком определять подводную лодку противника

а звук - воздействует на живую ткань. по своей природе, в зависимости от его мощности
(посмотрите на ютьюбе видео - как сильнейшим звуком оперные певцы разбивают стаканы хрустальные)

а в этой машине мощность и частота звука - огромные и способны разрушить живые такни зародыша, если он чувствителен

и возможно у всех этих женщин - зародыш бы не вышел - если бы не настолько сильное воздействие звуком прибора УЗИ

elfy
06-05-2016, 11:02 PM
Я испытала трижды, как УЗИ предотвратило выкидыш, дада. Потому что верю статистике, а не твоим эмоциям

Как именно предотвратил?

Quanty
06-05-2016, 11:02 PM
на природу думать. она так работает. ...УЗИ у неё беременности прерывает.

Kapitula
06-05-2016, 11:03 PM
Как именно предотвратил?

Ну они могли бы выкинуться? Могли. Но не выкинулись. Благодаря УЗИ. А вот с одним не успела УЗИ сделать, оно и выкинулось

Kapitula
06-05-2016, 11:04 PM
Нефертити, не неси пургу. За тебя Редрик уже сегодня инет прошерстил и нашёл, что ничего не доказано толком

nefertiti
06-05-2016, 11:04 PM
на природу думать. она так работает. ...УЗИ у неё беременности прерывает.

да, и если бы не УЗИ я склонна думать что ребёнка я бы возможно имела

Quanty
06-05-2016, 11:05 PM
лали (изобрели) в милитари чтобы звуком определять подводную лодку противника

а звук - воздействует на живую ткань
(посмотрите на ютьюбе видео - как сильнейшим звуком оперные певцы разбивают стаканы хрустальные)
а в этой машине мощность и частота звука - огромные и способны разрушить живые такни зародыша, если он чувствителен

и возможно у всех этих женщин - зародыш бы н е вышел - если бы не настолько сильное воздействие звуком прибора УЗИ

я не знаю способна ли частота звука УЗИ разрушить "живые ткани зародыша" (хаха пишу и угораю...какая нефертити чудоблюдо!!), но что-то (очень давно!) было способно разрушить твой чувствительный мозг.

Рэдрик
06-05-2016, 11:05 PM
Я испытала трижды, как УЗИ предотвратило выкидыш, дада. Потому что верю статистике, а не твоим эмоциям
в некоторых случаям УЗИ провоцирует прерывание беременности по ложным данным теста



The four new studies looked at U.K. ultrasound specifications, but when the findings are extrapolated to U.S. guidelines, the researchers suggest 1 in 23 women diagnosed with miscarriage could still have a viable pregnancy.


http://healthland.time.com/2011/10/14/ultrasound-guidelines-may-diagnose-miscarriage-when-a-women-is-still-pregnant/

marfa1
06-05-2016, 11:06 PM
ну а на кого же мне думать - если это пошло потихоньку прямо после исследования

ни на кого. просто случайность. сбой.

троих родила и всё хорошо. и другие рожают.

Kisochka
06-05-2016, 11:07 PM
я не знаю способна ли частота звука УЗИ разрушить "живые ткани зародыша" (хаха пишу и угораю...какая нефертити чудоблюдо!!), но что-то (очень давно!) было способно разрушить твой чувствительный мозг.

разрушить нет....но тонус матки наверное возможен......все же разные, на ково то не действует, а тут бах И опана

nefertiti
06-05-2016, 11:09 PM
я не знаю способна ли частота звука УЗИ разрушить "живые ткани зародыша" (хаха пишу и угораю...какая нефертити чудоблюдо!!), но что-то (очень давно!) было способно разрушить твой чувствительный мозг.

не оскорбляй меня. с таким аттитьюдом - лучше не отвечай на посты
главное - что моего влияния нету по поводу аутизма
хотя бы за это - уважай собеседника

я бы посмотрела, как бы ты прореагировал, если бы в результате непосредственно физического вмешательства "якобы-в-основном-подозреваемо-безвредного"
у тебя бы реально началась большая проблема

nefertiti
06-05-2016, 11:10 PM
разрушить нет....но тонус матки наверное возможен......все же разные, на ково то не действует, а тут бах И опана

ну вот!

вот он и был - тонус этот...

Kapitula
06-05-2016, 11:11 PM
в некоторых случаям УЗИ провоцирует прерывание беременности по ложным данным теста

Молодец, нашёл что-то. Но почитаю уже завтра. Не в полночь же наукой заниматься

nefertiti
06-05-2016, 11:13 PM
ни на кого. просто случайность. сбой.

троих родила и всё хорошо. и другие рожают.

боже мой!

сразу же сразу же начался выкидыш

и полдня не прошло

странное совпадение

ты советуешь забыть о машине узи типа "ну так суждено было"

а я так не могу

мне надо точно знать, где и что меня убило, и кто виноват

и хотела бы я чтобы это была моя вина.
например "упала"
но нет, же нет.

не могу юлить

Kisochka
06-05-2016, 11:15 PM
боже мой!

сразу же сразу же начался выкидыш

и полдня не прошло

странное совпадение

ты советуешь забыть о машине узи типа "ну так суждено было"

а я так не могу

мне надо точно знать, где и что меня убило, и кто виноват

и хотела бы я чтобы это была моя вбина.
например "упала"
но нет, же нет.

не могу юлить

выкидыш"....какое хорошее слово. Сидю , нога болит,.......плюс у меня еще либо климакс, либо беременос. Блин мне так плоха....аааааа. Короче никто меня седня не трогайте всех порву......

Рэдрик
06-05-2016, 11:15 PM
Молодец, нашёл что-то. Но почитаю уже завтра. Не в полночь же наукой заниматься
да лана
чего тут искать, все на поверхности

Kapitula
06-05-2016, 11:16 PM
да лана
чего тут искать, все на поверхности

Мог бы и днём найти, пока голова свежая была

nefertiti
06-05-2016, 11:16 PM
способна ли частота звука УЗИ разрушить "живые ткани зародыша" (хаха пишу и угораю

не "разрушить"

а хорошенечко так вы-потрошить

чтобы "живая биоткань" решила, что там война какая-то и смерть

и решила "всё" - самоубиться и выкинуться

зародыш был очень маленький ещё

посмотри видео как оперные певцы - звуком - разбивают хрусталь

а в машине звук - многократно мощнейший, раз детектирует на расстоянии - военную субмарину

Kapitula
06-05-2016, 11:17 PM
Божычки, так че ж они все не выкидываются после УЗИ от страсти то такой?

nataliao
06-05-2016, 11:18 PM
выкидыш"....какое хорошее слово. Сидю , нога болит,.......плюс у меня еще либо климакс, либо беременос. Блин мне так плоха....аааааа. Короче никто меня седня не трогайте всех порву......
Покушай и выпей пайнкиллер, станет хорошо и нога болеть перестанет...

Рэдрик
06-05-2016, 11:18 PM
выкидыш"....какое хорошее слово. Сидю , нога болит,.......плюс у меня еще либо климакс, либо беременос. Блин мне так плоха....аааааа. Короче никто меня седня не трогайте всех порву......
выкини сигареты......бросай курить

Kisochka
06-05-2016, 11:19 PM
выкини сигареты......бросай курить

и че? помагает от млоденцыв?

Рэдрик
06-05-2016, 11:22 PM
Божычки, так че ж они все не выкидываются после УЗИ от страсти то такой?
про всех не говорит никто, даже самые фанатики зеленые
в основном говорят про возможные нарушения развития плода
по крайней мере на животных это доказано

также как и от малых доз радиации никто сразу не умирает

nefertiti
06-05-2016, 11:23 PM
Божычки, так че ж они все не выкидываются после УЗИ от страсти то такой?

где тонко, там и рвётся

не нужны эти УЗИ все ХОТЯ Бы на ранних стадиях

Рэдрик
06-05-2016, 11:23 PM
и че? помагает от млоденцыв?
от младенцев помогает чай

некурение помогает от чахотошных кашлей и вони

Kapitula
06-05-2016, 11:23 PM
про всех не говорит никто, даже самые фанатики зеленые
в основном говорят про возможные нарушения развития плода
по крайней мере на животных это доказано

также как и от малых доз радиации никто сразу не умирает

Но при этом рентген запрещён?
Говорит Нефертити. Как там все сжигает и прочее абышто

Kapitula
06-05-2016, 11:24 PM
где тонко, там и рвётся

не нужны эти УЗИ все ХОТЯ Бы на ранних стадиях

Так не делай. Ты своими руками наделаешь фигни, потом жалуешься

Kisochka
06-05-2016, 11:24 PM
от младенцев помогает чай

некурение помогает от чахотошных кашлей и вони

сам ты вонь:111:

nefertiti
06-05-2016, 11:25 PM
про всех не говорит никто, даже самые фанатики зеленые
в основном говорят про возможные нарушения развития плода
по крайней мере на животных это доказано

также как и от малых доз радиации никто сразу не умирает

а
ещё вспомнила
второй ребёнок (выкидыш - был четвёртым)
делала УЗИ на 6 месяцев срока
так она все 9 месяцев себя вела как мышь
. спокойная
а во время УЗИ - она такую истерику устроила, что я думала, что она разорвёт мне матку на клочья!
это было первый и единственный раз у неё такое поведение в животе!!!!
странно, да

nefertiti
06-05-2016, 11:27 PM
Так не делай. Ты своими руками наделаешь фигни, потом жалуешься

я и отказывалась
он меня уговаривал минут 15
а потом позвал своего супервайзера и они меня стали уговаривать - словно в кино: сюсюкали и улюлюкали
так я сказала: надоело, ладно , сделаю, всё равно думаю совершенно безвредно, как наука бля, говорит - и ничего не будет значитца

и, вот...