View Full Version : Хочу научиться готовить!!
Pages :
1
2
3
4
5
6
[
7]
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Рэдрик
05-13-2016, 11:24 AM
трахалась да, но не плясала же...да и трахалась почти одетой...не наговаривай на меня:162:
нкаково распутства, бошка об куханные шкапчики задеётся, ето да, неудобна....и ето ничево я кроме члена не использую и не в какие игры не играю, мне и так не скушна
женщина, прекратите писать про своё половое
это тема про готовку, а не про ваш разврат
а ты, Максимус, не провоцируй ее
Maximusss
05-13-2016, 11:25 AM
а ты, Максимус, не провоцируй ее
даже не начинал еще. так, преарирую пока, готовлю к маринованию.
nat123
05-13-2016, 11:26 AM
причем тут шкафчики, стол таки поломали, да ?
как при чем шкафчики...они же над столом висели
nataliao
05-13-2016, 11:28 AM
блин, вот люди бывают завистливые, скажи, да?
по мне так лучше пусть хороший продукт найдет своего потребителя, чем бессмысленно гниет на помойке
Не могу смотреть, как это все выбрасывается. Ужас. Хоть бы в City Harvest отдавали. Такая дорогая еда и все на помойку...
Maximusss
05-13-2016, 11:29 AM
как при чем шкафчики...они же над столом висели
не, ну ты даешь... шкафчики головой поломать. лучше бы селедки с виноградом купила. и персиков.
Рэдрик
05-13-2016, 11:29 AM
даже не начинал еще. так, преарирую пока, готовлю к маринованию.
жарить будешь или так.... покоптишь?
Maximusss
05-13-2016, 11:29 AM
жарить будешь или так.... покоптишь?
засолю скорей всего
Рэдрик
05-13-2016, 11:30 AM
Не могу смотреть, как это все выбрасывается. Ужас. Хоть бы в City Harvest отдавали. Такая дорогая еда и все на помойку...
нельзя
она ведь уже приготовлена, значит быстро испортится и есть шанс получить иски от заболевших
уж лучше пусть ты заберешь, фактически внося лепту в экономию ресурсов планеты
nat123
05-13-2016, 11:31 AM
не, ну ты даешь... шкафчики головой поломать. лучше бы селедки с виноградом купила. и персиков.
шкафчики остались целыми, не переживай.....Персики и виноград ето старцам
Maximusss
05-13-2016, 11:33 AM
шкафчики остались целыми, не переживай.....Персики и виноград ето старцам
всмысле ты едика старцем обозвала, или совокупляешся со стариками при помощи фруктов ?
nat123
05-13-2016, 11:37 AM
всмысле ты едика старцем обозвала, или совокупляешся со стариками при помощи фруктов ?
с вами, со старцами я щас совокупляюсь чаем и сырком в шоколади.....25 минут мне еще с вами тут совокупляццо, кино потом начнётся. Так чта....терпи
Maximusss
05-13-2016, 11:38 AM
кино потом начнётся. про путина ?
nat123
05-13-2016, 11:40 AM
про путина ?
про шмутина
Maximusss
05-13-2016, 11:46 AM
про шмутина
порнуха что ле ?
ну да, чего тебе ще на старости лет смотреть
nat123
05-13-2016, 11:49 AM
порнуха что ле ?
ну да, чего тебе ще на старости лет смотреть
порнуху в 18 лет вроде смотрят из интересу.......Мне остаётся поспать. Но.....кино важнее. Макс...вот почему ты такой скушнай, я щас усну же
Odinokiy_Ostrov
05-13-2016, 11:52 AM
Не могу смотреть, как это все выбрасывается. Ужас. Хоть бы в Циты Харвест отдавали. Такая дорогая еда и все на помойку...
Хорошо, что у тебя только за чужую еду душа болит. А то ведь могла бы и за чужие бриллианты болеть....
nataliao
05-13-2016, 11:53 AM
засолю скорей всего
Замаринуй лучше. Травы побольше , сахарка... Так повкуснее будет:313:
Рэдрик
05-13-2016, 11:53 AM
Хорошо, что у тебя только за чужую еду душа болит. А то ведь могла бы и за чужие бриллианты болеть....
сама посуди, кому легче от того, что эту еду выбросят на помойку?
тебе легче?
Рэдрик
05-13-2016, 11:54 AM
Замаринуй лучше. Травы побольше , сахарка... Так повкуснее будет:313:
стафинг втолкать, перца тоже
nataliao
05-13-2016, 11:55 AM
Хорошо, что у тебя только за чужую еду душа болит. А то ведь могла бы и за чужие бриллианты болеть....
Я к золоту и брильянтам равнодушна. Дома этого хлама целый ящик ( муж ювелирное дело имеет)и не ношу ничего.
nataliao
05-13-2016, 11:56 AM
стафинг втолкать, перца тоже
Представила нату в таком виде:111:
nat123
05-13-2016, 11:57 AM
Представила нату в таком виде:111:
я вот тебя с Едиком отказываюс представлять
nataliao
05-13-2016, 12:00 PM
я вот тебя с Едиком отказываюс представлять
Правильно делаешь, потому что мозг есть. У кого нет, те и повелись на его каракули. Думаю у него помутнение в голове произошло на теме секса:111:
Maximusss
05-13-2016, 12:01 PM
Замаринуй лучше. Травы побольше , сахарка... Так повкуснее будет:313:
нату надо с уксусом
Maximusss
05-13-2016, 12:02 PM
стафинг втолкать, перца тоже
и яблочко в рот.
nataliao
05-13-2016, 12:02 PM
нату надо с уксусом
да, причём побольше , не жалей!
Izolda
05-13-2016, 12:02 PM
и яблочко в рот.
персик.
nat123
05-13-2016, 12:03 PM
нату надо с уксусом
меня никак не надо....думай про жену и кари
nataliao
05-13-2016, 12:03 PM
и яблочко в рот.
Фантазия разигралась...:192:
nataliao
05-13-2016, 12:04 PM
персик.
:111:
персик уже не в рот, во рту яблочко
Рэдрик
05-13-2016, 12:05 PM
персик.
:169:
https://static-secure.guim.co.uk/sys-images/Guardian/Pix/pictures/2008/09/15/tea_bag460.jpg
Maximusss
05-13-2016, 12:05 PM
персик.
баночку ананасов, консервированных... она ее грызть будет. а по устам ее стечет компотик
Maximusss
05-13-2016, 12:06 PM
:111:
персик уже не в рот, во рту яблочко
какое нафиг яблочко.она его проглотит в три секунды
nataliao
05-13-2016, 12:12 PM
:169:
https://static-secure.guim.co.uk/sys-images/Guardian/Pix/pictures/2008/09/15/tea_bag460.jpg
фу, Рэдя! Я сначала не поняла , потом дошло...:250:
Odinokiy_Ostrov
05-13-2016, 12:36 PM
сама посуди, кому легче от того, что эту еду выбросят на помойку?
тебе легче?
А кому легче, если, например, соседка свои бриллианты не носит? Они в ящике лежат, пылятся. А так, украл и дал им новую жизнь. Главное, найти этому благородное оправдание.
Рэдрик
05-13-2016, 12:41 PM
А кому легче, если, например, соседка свои бриллианты не носит? Они в ящике лежат, пылятся. А так, украл и дал им новую жизнь. Главное, найти этому благородное оправдание.
Мне кажется ты начинаешь юлить в ответ на достаточно простой и конкретный вопрос.
И сравнение выбрасываемой на помойку еды с чьими то бриллиантами в сейфе - это даже не за уши притянутое, это вобще бред полный.
Ты просто боишься прямо ответить на вопрос, потому что ответ будет очевиден.
Odinokiy_Ostrov
05-13-2016, 12:45 PM
Мне кажется ты начинаешь юлить в ответ на достаточно простой и конкретный вопрос.
И сравнение выбрасываемой на помойку еды с чьими то бриллиантами в сейфе - это даже не за уши притянутое, это вобще бред полный.
Ты просто боишься прямо ответить на вопрос, потому что ответ будет очевиден.
Какой ворпос? Кому будет легче? А какая разница, если это чужое?
nataliao
05-13-2016, 12:49 PM
Какой ворпос? Кому будет легче? А какая разница, если это чужое?
Это называется - "усрамся, но не сдамся"
Пишешь уже нелогичные какие то ответы, лишь бы спорить и на своём стоять. Не интересно:217:
Рэдрик
05-13-2016, 12:50 PM
Какой ворпос? Кому будет легче? А какая разница, если это чужое?
И снова не ответила... ты считаешь, что лучше еду выбросить на помойку, чем сьесть?
Там всего 2 варианта. Или все равно слишком сложно спросил?
nataliao
05-13-2016, 12:52 PM
И снова не ответила... ты считаешь, что лучше еду выбросить на помойку, чем сьесть?
Там всего 2 варианта. Или все равно слишком сложно спросил?
Не, все . Уже рогом уперлась , так и будет повторять как мантру - чужое, чужое, чужое...
Odinokiy_Ostrov
05-13-2016, 12:59 PM
И снова не ответила... ты считаешь, что лучше еду выбросить на помойку, чем сьесть?
Там всего 2 варианта. Или все равно слишком сложно спросил?
Это решать тому, кому эта еда принадлежит. Он/она может решать, что лучше: съесть, выбросить на помойку, раздать бездомным...не важно.
Odinokiy_Ostrov
05-13-2016, 01:00 PM
Не, все . Уже рогом уперлась , так и будет повторять как мантру - чужое, чужое, чужое...
А ты повторяй "моё, моё, моё" пока чужое по сумкам распихиваешь. Только не громко, а то услышат и поймают.
Рэдрик
05-13-2016, 01:04 PM
А ты повторяй "моё, моё, моё" пока чужое по сумкам распихиваешь. Только не громко, а то услышат и поймают.
Н-да. :117:
nataliao
05-13-2016, 01:06 PM
А ты повторяй "моё, моё, моё" пока чужое по сумкам распихиваешь. Только не громко, а то услышат и поймают.
Кто услышит? Кто поймает? Мы же все там все берём . Делимся , кому что нужнее:) у нас хорошие люди работают , с пониманием:301:
nataliao
05-13-2016, 01:07 PM
Н-да. :117:
Переклинило её совсем:235:
Odinokiy_Ostrov
05-13-2016, 01:47 PM
Кто услышит? Кто поймает? Мы же все там все берём . Делимся , кому что нужнее:) у нас хорошие люди работают , с пониманием:301:
:111: Я начинаю понимать почему тебе Россия так близка по духу.
nataliao
05-13-2016, 01:49 PM
:111: Я начинаю понимать почему тебе Россия так близка по духу.
Там много чего хорошего было... Это да:110:
nat123
05-13-2016, 08:43 PM
:111: Я начинаю понимать почему тебе Россия так близка по духу.
начинаю понимать, что никакого нейтрального отношения у тебя к Росси нет
Izold
05-13-2016, 09:08 PM
несуны...
nataliao
05-13-2016, 09:15 PM
несуны...
Да, мы такие, хозяйственные :313:
Odinokiy_Ostrov
05-13-2016, 09:21 PM
начинаю понимать, что никакого нейтрального отношения у тебя к Росси нет
У меня есть определённое мнение, которое становится сильнее после общения с некоторыми персонажами форума.
nat123
05-13-2016, 09:23 PM
У меня есть определённое мнение, которое становится сильнее после общения с некоторыми персонажами форума.
хорошо, че в жизни есть евреи помима тебя на форуме:217:
Odinokiy_Ostrov
05-14-2016, 12:24 AM
хорошо, че в жизни есть евреи помима тебя на форуме:217:
Конечно хорошо Иначе здесь вообще не с кем было бы разговаривать.
nat123
05-14-2016, 12:27 AM
Конечно хорошо Иначе здесь вообще не с кем было бы разговаривать.
акцент был на хорошо В ЖИЗНИ.....можно было ба конешна начать сравнивать евреев на форуме тож, но нормальныы отсюда свалили. Так что вишь определение "еврей" в сравнении не главное
Сиамчик
05-15-2016, 06:58 PM
Правильно делаешь, потому что мозг есть. У кого нет, те и повелись на его каракули. Думаю у него помутнение в голове произошло на теме секса:111:
да что ты :237:
Сиамчик
05-15-2016, 07:00 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13177083_10153849873744807_6289024276882881209_n.j pg?oh=d7158221f379c5e41e29767e16a806fc&oe=57DEE928
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13177083_10153849873744807_6289024276882881209_n.j pg?oh=d7158221f379c5e41e29767e16a806fc&oe=57DEE928
Худая какая то курочка из концлагеря наверно.
Сиамчик
05-15-2016, 08:35 PM
старая:197:
nataliao
05-15-2016, 10:19 PM
Худая какая то курочка из концлагеря наверно.
я думаю, натуральная органик. Эти все надутые как свиньи которые, все гомонами наколоты .
nyccard
05-15-2016, 10:55 PM
я думаю, натуральная органик. Эти все надутые как свиньи которые, все гомонами наколоты .
Может быть что-то типа молодого фазана или чего-то из дичи.Я такие у Отоманелли видел.
Иваси
05-18-2016, 11:34 AM
Как делают прямые яйца
https://www.youtube.com/watch?v=MusAMdItfew
Плов Шодыбека с басмати рай и без айвы..Домашний вариант.
http://s019.radikal.ru/i603/1607/d3/6de5d7fe2074.png (http://www.radikal.ru)
nataliao
07-31-2016, 01:49 PM
Готовишь? Молодец!Тоже буду плов сегодня делать. Ты меня соблазнил:1:
Готовишь? Молодец!Тоже буду плов сегодня делать. Ты меня соблазнил:1:
Нинада , если едоков мало, лучше с ресторана заказать.
nataliao
07-31-2016, 02:39 PM
Нинада , если едоков мало, лучше с ресторана заказать.
Я люблю домашнюю пищу, а плов вообще обажаю!
ресторанную еду я постоянно на работе ем, хочу домашнюю.
позавчера холодец сделала, вкусно, ям!
Я люблю домашнюю пищу, а плов вообще обажаю!
ресторанную еду я постоянно на работе ем, хочу домашнюю.
позавчера холодец сделала, вкусно, ям!
Есть такое.
А чёт мне один эпизод из жизни вспомнилься.На валютном рынке в Ташкенте,вдруг появилься мужык за спиной казанчик небольшой и в руках подставка для него.Почти посредине плошадки раскинул свое хозяйство,и плов стал готовить.Раз испробыв, если хотелось плов мы у него покупали.Плов готовил вкусный, пальчики оближешь,к часам 2 дня ,плов был готов а через часа 2-3, казанчик его был пуст.
Cherry29
08-07-2016, 07:56 PM
Я вернулась из Москвы..
Каким меня там пловом угощали! В Узбекском ресторане это что-то..:217:
Я вернулась из Москвы..
Каким меня там пловом угощали! В Узбекском ресторане это что-то..:217:
а что именно там было что то?А что за рестик был.как прозывалься?
Я незнаю, сижу думаю что мне приготовить и захомячить на завтрак.
Кофе тока есть пока,думаю вот рисовый пудинг , варенный яиц и хлеб с маслом сливочным.:117:
viktorsabade
03-18-2017, 02:14 PM
тоже люблю повеселиться ....
сначала жру потом голодаю
как то не правильно я живу?
Cherry29
03-18-2017, 03:48 PM
а что именно там было что то?А что за рестик был.как прозывалься?
Точно не помню..вроде "Uzbekistan "
Такой плов был..пальчики оближешь ():1:
Cherry29
03-18-2017, 03:49 PM
Жаркое с картошкой:281:
https://youtu.be/gelvwGnaX10
Cherry29
03-18-2017, 03:53 PM
Плов:281:
https://youtu.be/7unel7ZPZR0
Жаркое с картошкой:281:
https://youtu.be/gelvwGnaX10
странное количество ножей используемых в ролике) А кто то бабушка Эмма?
Плов:281:
https://youtu.be/7unel7ZPZR0
Мясо интересное какое то ,такое как цвета печени ,бардово- темно красное.А кто это бабушка Эмма?
Cherry29
03-18-2017, 06:53 PM
Понятия не имею кто эта бабушка..
Просто всё легко и просто рассказывают люди поэтому:281:
Точно не помню..вроде "Uzbekistan "
Такой плов был..пальчики оближешь ():1:
:313:
http://i12.pixs.ru/storage/3/7/4/2016073013_6614180_25549374.jpg (http://pixs.ru/showimage/2016073013_6614180_25549374.jpg)
http://i12.pixs.ru/storage/3/7/9/Screenshot_1758643_25549379.jpg (http://pixs.ru/showimage/Screenshot_1758643_25549379.jpg)
Cherry29
03-18-2017, 09:18 PM
СиСиРиСи имей совесть..у нас 7:15 pm
А я после 6-и не ем..:102:
Какой салатик..:122:
СиСиРиСи надо забанить
За возбуждения аппетита после 6-и..http://s17.rimg.info/697dd3fc3b9b62016cacbfb86f300330.gif (http://smiles.33bru.com/smile.133621.html)
читаю один рецепт говядина с луком и там вот такое разьяснение :-
В маленькой чашечке смешиваем соль, сахар и перец. Получившейся смесью обильно посыпаем кусочки говядины. Благодаря небольшому количеству сахара мясо жарится быстрее и получается более мягким..
От сахара мясо более мягким, по моему брэд какой то,скорее сахар служит для карамелизации мяса,чтобы оно было более целостным при жарке:217:
читаю один рецепт говядина с луком и там вот такое разьяснение :-
В маленькой чашечке смешиваем соль, сахар и перец. Получившейся смесью обильно посыпаем кусочки говядины. Благодаря небольшому количеству сахара мясо жарится быстрее и получается более мягким..
От сахара мясо более мягким, по моему брэд какой то,скорее сахар служит для карамелизации мяса,чтобы оно было более целостным при жарке:217:
Вчера провел тестовое приготовление говядины по этому рецепту,нее ну это польная фигня.Сахар придает мясу сладковатость,хоть,даже и в малом количестве.Вот с кислым сахар взаимодествукт хорошо,взять к примеру китайский кисло сладкий соус.А вот соль плюс сахар это не фонтан.
Нафиг это говядина с луком,лучше гуляш бы приготовил или классику бифстроганы.
nataliao
07-07-2017, 08:31 PM
Блин, никак не могу научиться готовить меньшими порциями (((
как привыкла на 4-х готовить, так и по сей день та же история....
придется "маму" опять кормить:1:
https://goo.gl/photos/ozpdKVYevfY3bNPm7
Блин, никак не могу научиться готовить меньшими порциями (((
как привыкла на 4-х готовить, так и по сей день та же история....
придется "маму" опять кормить:1:
https://goo.gl/photos/ozpdKVYevfY3bNPm7
На шавлю похоже.
Cherry29
08-15-2017, 10:57 PM
Chicken Stuffed Cheesy Garlic Bread :217:
https://youtu.be/7ikj-CGLq0I
Cherry29
08-15-2017, 11:00 PM
Giant Big Mac Ring | Twisted :217:
https://youtu.be/sqZBaiDFe4U
Cherry29
08-15-2017, 11:03 PM
Sheet Pan Fajitas | Twisted Food Recipse:217:
https://youtu.be/Gblp7X3MFoo
Kapitula
08-16-2017, 08:55 AM
Как салмона сделать просто и вкусно. Вроде гугл дает простые рецепты, а получается гэ
Как салмона сделать просто и вкусно. Вроде гугл дает простые рецепты, а получается гэ
Вазьми глубокий формачка,на дне выложи нарезаный кольцами болгарский перец,чесТнок и петрушку.Сверху положи
красную рыбу и залей сливками.Духовку разогрей до 200-250 градусов цельсия ,накрой формачку фольгой и в духовку.По времени через минут 20 можешь вытаскивать и рубать.Получиться рыба как бы с белым соусом.Гарнир сама придумаешь.
Kapitula
08-16-2017, 09:21 AM
Она тогда какойто вареной выглядит, пробовала
Она тогда какойто вареной выглядит, пробовала
зато сухой не будет.А так придеться рыбу отдельно соус отдельно гатовить. аты как хочешь сама,жарить,гриллить,запекать.
Kapitula
08-16-2017, 09:30 AM
Гриля у нас нет. А так как проще и вкуснее
Miami Vice
08-16-2017, 09:36 AM
Как салмона сделать просто и вкусно. Вроде гугл дает простые рецепты, а получается гэ
В 99% случаев когда гэ - потому что передержали на огне/в духовке и т.п. Салмон должен получиться нежный и еле еле дошедший до готовности. Если филе толщиной в 1 инч то по 3мин на стороне макс. А лучше по 2мин. Если 2 инча то по 3мин ок или 3-4 на одной и 3 на другой. Типа того. И при любом раскладе никогда тотал время готовки салмона не должно быть больше 8-10мин. Иначе и будет бэээ. А если вы не доверяете свежести рыбы чтобы ее есть полу-сырой значит рыба таки несвежая бо из свежего салмона можно смело делать севиш или тартар.
Мой любимый рецепт салмон тартар.
Мелко нарезаю сырой салмон филе, на кубики (кусочки) по 1/4 инча. Мелко рублю зел. и репчатный лук (лучше всего сорт Видалия), укроп, острый перец, авокадо, огурцы и всякие специи (на вкус). Ну там соль перец, то се. Брызгаю всю эту смесь бальзамическим уксусом и немного сой соуса (не переборщить), даю постоять в холодильнике 20-30мин и вуаля - салмон тартар. Пальчики оближешь.
Но он должен быть свежим и ни разу не замороженным. И ессно никаких «рыбных» душков-запашков.
Kapitula
08-16-2017, 10:24 AM
Спасибо. По два инча у нас и филе нет. Меньше одного выглядит. Типа как стейк жарить рецепт что ли?
Спасибо. По два инча у нас и филе нет. Меньше одного выглядит. Типа как стейк жарить рецепт что ли?
Ващэта майами про тартар написал а это из свежепойманой рыбы готовят.Ну это тартар типа перуанского сэвичи чета идентичное.Ты же Сэвиче умеешь готовить.
С Майми полностьь согласен ,чтобы,сухой салмон небыл ,долго нинада его термообработке подвергать.
Kapitula
08-16-2017, 11:22 AM
Ващета ты первый абзац его пропустил
Ващета ты первый абзац его пропустил
Не повторяй за мной,ващэпрям.
larsen
08-16-2017, 02:15 PM
салмон в фольге
примитивно-быстро-вкусно
Сашими из салмона ващэ ничего нинада готовить,тока слайсики нарезать:217:
larsen
08-16-2017, 03:16 PM
Сашими из салмона ващэ ничего нинада готовить,тока слайсики нарезать:217:
это тем - кто ест сырую рыбу :314:
Cherry29
08-16-2017, 08:06 PM
Twisted Food - Cordon Bleu Lasagna
https://youtu.be/c4xOxR7imu4
Cherry29
08-16-2017, 11:55 PM
【さばけるかな?】貝のお祭り丼:217:
https://youtu.be/_j24F7SEnQs
Cherry29
08-17-2017, 12:01 AM
【謎の食べ物】ズッキーニのハンバーグチーズドリア:217:
https://youtu.be/j8Tvv7WPKCM
Cherry29
08-17-2017, 12:03 AM
【とろ~り一斤パンラザニア】:217:
https://youtu.be/0emKMnUQ5ZU
Cherry29
08-17-2017, 12:06 AM
寒い日に作ってね】ぐつぐつチーズのエビ:217:
https://youtu.be/PLzvs5fL10k
Чери лови:314:
https://goo.gl/photos/5yH3hWZRh45kA11V6
Cherry29
08-17-2017, 03:22 PM
Чери лови:314:
https://goo.gl/photos/5yH3hWZRh45kA11V6
Это ты? Рыбку держишь..:281:
Это ты? Рыбку держишь..:281:
нет ,это не я.:217:
Cherry29
08-17-2017, 09:25 PM
нет ,это не я.:217:
А показывал что?:117:
А показывал что?:117:
рекламу-обьявление на курсы суши.Может у кого нидь есть время,поучиться готовить суши.
Cherry29
08-18-2017, 08:53 AM
рекламу-обьявление на курсы суши.Может у кого нидь есть время,поучиться готовить суши.
Понятно..
Суши предпочитаю от профессионалА..:320:
Понятно..
Суши предпочитаю от профессионалА..:320:
однажды земляк купил филе солмона в китайском магазе,он тогда тока приехал в сша,нарезал этого филе на кусманчики с водкой мы все захомячили,он такой потом мне говорит:-ну чем тебе не
суши-сашими))
High_Smily
08-18-2017, 06:21 PM
:)
https://www.youtube.com/watch?v=GRtXR8EB9Yg
Serge7
12-25-2017, 06:20 PM
Всем известно, что англичане традиционно готовят на Рождество индейку.
Но, помимо индейки, классическими английскими рождественскими блюдами являются шарики из свиного фарша - митболы, сосиски в беконе - “свинки в одеялах” и овощи - брюссельская капуста, картофель и пастернак. Также обычно к праздничному столу подают клюквенный соус, с ним вкус мяса становится ярче.
Как приготовить традиционный английский рождественский ужин правильно, показывает шеф-повар Марина Сагомонян:
https://www.youtube.com/watch?v=veBOjHwv9bU
https://www.youtube.com/watch?v=veBOjHwv9bU
Cherry29
12-29-2017, 04:40 PM
Купила сегодня репу..в
репе есть витамины А, В1, В2, В5, РР,
каротин, калий, кальций, фосфор, магний,
железо, натрий, сера, небольшое количество
марганца и йода. По количеству фосфора репа
опережает редис и редьку.
Сейчас буду творить..
Раз такое дело..:217:
Никогда не пробовала из неё что-то приготовить..
nataliao
12-29-2017, 05:30 PM
Купила сегодня репу..в
репе есть витамины А, В1, В2, В5, РР,
каротин, калий, кальций, фосфор, магний,
железо, натрий, сера, небольшое количество
марганца и йода. По количеству фосфора репа
опережает редис и редьку.
Сейчас буду творить..
Раз такое дело..:217:
Никогда не пробовала из неё что-то приготовить..
корнеплоды очень полезные... можно потушить с мясом и с другими корнеплодами)))
Cherry29
12-29-2017, 06:36 PM
корнеплоды очень полезные... можно потушить с мясом и с другими корнеплодами)))
ПолучилАсь
Жареная репа с луком к мсяо..
не скажу что прям очень вкусно..
Но что-то в этом есть ..:217:
Мужу скажу,что это картофель
А то он есть не будет..:197:
Репа по вкусу похожа на редиску тока слащэ.Вот я и представил пожареную редиску и немного слащявой и с мясом))
Салат надо было сделать из ние.
Cherry29
12-29-2017, 11:28 PM
Репа по вкусу похожа на редиску тока слащэ.Вот я и представил пожареную редиску и немного слащявой и с мясом))
Салат надо было сделать из ние.
Да..
в след раз салат сделаю..
А то никто есть не хочет:217:
larsen
12-30-2017, 01:20 AM
:)
https://www.youtube.com/watch?v=GRtXR8EB9Yg
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
кот на столе
обои ободранные
"дристануло оттуда" - про чеснок
кот - "кобель"
"щас сделаю красиво на столе"
прайслес
gigil67
12-30-2017, 02:08 AM
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
кот на столе
обои ободранные
"дристануло оттуда" - про чеснок
кот - "кобель"
"щас сделаю красиво на столе"
прайслес Самвелка ... звизда ютюба.
Kisochka
12-30-2017, 02:11 AM
Самвелка ... звизда ютюба.
Он гей?
gigil67
12-30-2017, 02:20 AM
Он гей?Свечу не держал ... слухи разные. А так - артист театров Украины.
Kisochka
12-30-2017, 02:22 AM
Свечу не держал ... А слухи разные.
Скорее всего да. Это что вообще такоооокое?:111:
https://m.youtube.com/watch?v=eEzW_xH9jHY
Kisochka
12-30-2017, 02:29 AM
Чета сахотелось пожрать после этой темы..кончно арбуз с селедкой и чесноком это круто....но чета нетаково хочется. Пожрука я холодца с хреном
gigil67
12-30-2017, 02:51 AM
у меня всё парится жарится варится ... салаты готовить будем.
у меня всё парится жарится варится ... салаты готовить будем.
сколько салатов будет?
Крабов хочю купить коробку snow crabs или 5 паундов аляскинских,камчатских .Че париться,под шампанское и шабли пойдет.Ну креветок можна и икорки красной.
Думал рибай рост бииф замутить,но чет возиться с мясом неохота.Ну может еще солмона запечь.
High_Smily
12-30-2017, 08:08 AM
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
кот на столе
обои ободранные
"дристануло оттуда" - про чеснок
кот - "кобель"
"щас сделаю красиво на столе"
прайслес
потом ел свой салат, нахваливал... ммм... ммм... ммм...
а когда камеру выключал так смешно похихикал: хехехехехе
Ларсен, ерша ты уже делала
теперь готовь этот салат)
High_Smily
12-30-2017, 08:12 AM
Самвелка ... звизда ютюба.
Только недавно поняла что он на шотландца похож, энергетикой... и внешне...
Тоже ресницы кудрявые :250:
High_Smily
12-30-2017, 08:15 AM
Солист днепропетровской оперы :313:
gigil67
12-30-2017, 09:35 AM
сколько салатов будет? Силётку под шубой, красну шапочку, мулатку ... бутеры с салманом, нарезку колбасну. Блюдо - мясо Дракона. Устал перечислять ... а тут ешо готовить надо.
gigil67
12-30-2017, 09:42 AM
Солист днепропетровской оперы :313:Смотрел по тырнету ёперный спектакль - Сарочинска ярманка ... Днепропетровского оперного театру. Самвел снимал сам и пел там.
Силётку под шубой, красну шапочку, мулатку ... бутеры с салманом, нарезку колбасну. Блюдо - мясо Дракона. Устал перечислять ... а тут ешо готовить надо.
Обязательно нада пелемени ,тока есть их нада после нового года 1 января вечером .Очень классно после бодуна идут.
Можна заменит на солянку или ХАШ.
larsen
12-30-2017, 10:32 AM
потом ел свой салат, нахваливал... ммм... ммм... ммм...
а когда камеру выключал так смешно похихикал: хехехехехе
Ларсен, ерша ты уже делала
теперь готовь этот салат)
:227:
спасибо
в ерше - пиво лишнее
а в салате "недоразумение" - все, кроме кота и селедки)
gigil69, "мулатка" вкусная?
Sarochka
12-30-2017, 10:34 AM
больше не хочу готовить
Kisochka
12-30-2017, 10:38 AM
больше не хочу готовить
Я вообще одна буду дома сидеть. Куплю два салата и все
larsen
12-30-2017, 10:41 AM
больше не хочу готовить
ты это брось :143:
Sarochka
12-30-2017, 10:47 AM
Я вообще одна буду дома сидеть. Куплю два салата и все
одна я так и питаюсь
но я же не одна
Kisochka
12-30-2017, 10:48 AM
одна я так и питаюсь
но я же не одна
Я устала готовить за всю жизнь
Sarochka
12-30-2017, 10:48 AM
ты это брось :143:
а что? маман моя сказала, что есть у меня в доме нечего
полный холодильник
нечего и нечего, славтехоспади
Sarochka
12-30-2017, 10:48 AM
Я устала готовить за всю жизнь
та же фигня
Kisochka
12-30-2017, 10:50 AM
та же фигня
Щас у меня есть катлеты...холодец..жаренные утинные крылья...курица жаренная...
Sarochka
12-30-2017, 10:50 AM
Щас у меня есть катлеты...холодец..жаренные утинные крылья...курица жаренная...
:120:
все сама?
Sarochka
12-30-2017, 10:51 AM
у меня там салаты, овощи, еще сырая рыба, сырое мясо на стейк
из готового только сыр, который я не ем
Kisochka
12-30-2017, 10:52 AM
:120:
все сама?
А че там делать.то. крылья я мариновала в горчмедовом и в духовке, чета захотелось. Катлеты вообще полчаса делать. Курица 3 дня уже болтается....
Sarochka
12-30-2017, 10:53 AM
А че там делать.то. крылья я мариновала в горчмедовом и в духовке, чета захотелось. Катлеты вообще полчаса делать. Курица 3 дня уже болтается....
так у тебя там целый пир горой
Sarochka
12-30-2017, 10:54 AM
маман приехала, приготовила борщ и жаркое
три дня мужики ели
на чертвертый пришлось выкидывать
поменяли свое житье-жранье, и не заметили
Cherry29
12-30-2017, 11:05 AM
у меня там салаты, овощи, еще сырая рыба, сырое мясо на стейк
из готового только сыр, который я не ем
Почему не ешь?
Sarochka
12-30-2017, 11:11 AM
Почему не ешь?
почти полностью отказалась от молочного по состоянию здоровья
Cherry29
12-30-2017, 11:11 AM
почти полностью отказалась от молочного по состоянию здоровья
Понятно
gigil67
12-30-2017, 11:14 AM
Обязательно нада пелемени ,тока есть их нада после нового года 1 января вечером .Очень классно после бодуна идут.
Можна заменит на солянку или ХАШ.Пельмени не хачу - хачу манты ... большие и жырные.
Пельмени не хачу - хачу манты ... большие и жырные.
Я тута на медни купил замароженные манты какой то компании ,в ручную их лепят.На вид все ок ,но фарш кто то запорол пересолили как будто специально сделали,есть невозможно,да и тесто почему то жесткае было.
gigil67
12-30-2017, 12:11 PM
Я тута на медни купил замароженные манты какой то компании ,в ручную их лепят.На вид все ок ,но фарш кто то запорол пересолили как будто специально сделали,есть невозможно,да и тесто почему то жесткае было. У нас в кажном магазине продаются или пельмени или манты. Покупные не всегда нравятся. Возиться самому как то не охота ...
Cherry29
12-30-2017, 03:55 PM
Надо было видеть выражение лица моего мужа сегодня
Когда на его вопрос что это за картошка такая жареная
Я сказала что это репа на самом деле..http://s8.rimg.info/f83566858dee5b317376ee8f6778ee64.gif (http://smiles.33bru.com/smile.89302.html)
И как мне то терь сиводня приготовить все сразу.
Какие идеи есть.Варить в нескок заходов неохота.
https://photos.app.goo.gl/4QFAYS814F9qZHNW2
Sarochka
12-31-2017, 11:08 AM
с чем подать lobster tail сегодня?
larsen
12-31-2017, 11:13 AM
с чем подать lobster tail сегодня?
с шампанским :314:
Sarochka
12-31-2017, 11:16 AM
с шампанским :314:
забыла )) надо ехать
наверное оставлю как есть, а салмон сделаю с гарниром :261:
larsen
12-31-2017, 11:20 AM
забыла )) надо ехать
наверное оставлю как есть, а салмон сделаю с гарниром :261:
and garlic butter!
High_Smily
12-31-2017, 11:29 AM
с чем подать lobster tail сегодня?
ням ням ням :320:
с пюрешкой ))
Sarochka
12-31-2017, 12:11 PM
and garlic butter!
sure!
Sarochka
12-31-2017, 12:12 PM
ням ням ням :320:
с пюрешкой ))
так и решила
с чем подать lobster tail сегодня?
с лемон рисом,как греки готовят свой рис для гарнира.
Sarochka
12-31-2017, 12:42 PM
с лемон рисом,как греки готовят свой рис для гарнира.
мы не едим рис ))
мы не едим рис ))
хм.
Я на медни просто ел,рэнбой форель и мне посоветовали взять рис приправленный лимоном в хреческом ресторане ,очень даже ничего мне показалось.Рис калорийный
и с кислинкой.
https://photos.app.goo.gl/czhx9XW9GFhpbWb12
И как мне то терь сиводня приготовить все сразу.
Какие идеи есть.Варить в нескок заходов неохота.
https://photos.app.goo.gl/4QFAYS814F9qZHNW2
Я нашел вариант приготовление в духовке
http://tastefulventure.com/easy-baked-snow-crab/
Купил протвни большие ,приправу old bay,но вот никак не могу понять и принять стоит ли смазывать ноги краба,сливочным маслов и чесноком.Может упростить,сбрызнуть пивом или разбавить пиво с водой и посыпать приправой?
Как раз три протвня со шримпами закину ,чтобы в раз все приготовить.Спецы,как сичтаете мазать мне ноги краба чесночным маслом?
И крабов дороговато купил ,обычно я по 80 долларов коробку покупал.
Kisochka
12-31-2017, 12:55 PM
Я нашел вариант приотовление в духовке
http://tastefulventure.com/easy-baked-snow-crab/
Купил протвни большие ,приправу old bay,но вот никак не могу понять и принять стоит ли смазывать ноги краба,сливочным маслов и чесноком.Может упростить,сбрызнуть пивом или разбавить пиво с водой и посыпать приправой?
Как раз три протвня со шримпами закину ,чтобы в раз все приготовить.Спецы,как сичтаете мазать мне ноги краба чесночным маслом?
Потом в масло макать...токо чеснок не надо. Фу
Потом в масло макать...токо чеснок не надо. Фу
я вот и не пойму что даст если ноги чесночным маслом обмазать,руки же еще потом в жире будут да
масло застывать .быстро будет ,но оргинальный вариант мазать нада.Я в раздумье.:167:
с шампанским :314:
с шампанским холодец :314:
Kisochka
12-31-2017, 12:58 PM
я вот и не пойму что даст если ноги чесночным масло обмазать,руки же еще потом в жире будут,но оргинальный вариант мазать нада.Я в раздумье.
Я люблю в масло растопленное макать... мне так вкуснее
Sarochka
12-31-2017, 12:58 PM
с шампанским холодец :314:
нет холодца
тока шампанское
и то, не холодное
заработала тонзиллит в этом году :119:
с шампанским :314:
Шампанское и Шобли,самое то будет.Ларсен откуда знаете))))))?
нет холодца
тока шампанское
и то, не холодное
заработала тонзиллит в этом году :119:
это где ?
ну всё, праздник не удался:143:
это где ?
ну всё, праздник не удался:143:
Мороженное нада меньше ест и водку холодную пить.
larsen
12-31-2017, 01:03 PM
Шампанское и Шобли,самое то будет.Ларсен откуда знаете))))))?
у меня было богатое прошлое :314:
у меня было богатое прошлое :314:
Как вы докатились до такой жизни,теперь в трусах ходите.Ужастно.
Так что мне с ногами краба делать,обмазывать их или нинада?
Kisochka
12-31-2017, 01:05 PM
Как вы докатились до такой жизни,теперь в трусах ходите.Ужастно.
Так что мне с ногами краба делать,обмазывать их или нинада?
:111::111::111:
Кстати ,водку я купил испробываную-Путинка лимитэд эдишын,премиум.Завода Кристалл.Не Белугу.
Увидите рекомендую,слеза а не водка.
Sarochka
12-31-2017, 01:07 PM
сделала лисички уже :320:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=90878&d=1514747249
Sarochka
12-31-2017, 01:08 PM
это где ?
ну всё, праздник не удался:143:
два стрепа за месыца летом было
после этого все ((((
:111::111::111:
Может Ларсен донешэйн сделать,шорты прислать,маечку со стразиками./шутка/
larsen
12-31-2017, 01:11 PM
Как вы докатились до такой жизни,теперь в трусах ходите.Ужастно.
Так что мне с ногами краба делать,обмазывать их или нинада?
а Вы без трусов ходите? :239:
можно обмазать... чем угодно
после еды
:314:
Kisochka
12-31-2017, 01:15 PM
Может Ларсен донешэйн сделать,шорты прислать,маечку со стразиками./шутка/
Я забыла что мне Ларсен присыла...носки?
а Вы без трусов ходите? :239:
можно обмазать... чем угодно
после еды
:314:
нет нехожу.:120:
Правда я когда в Таше один жил в трехкомнатой хатке,без трусов похаживал.
закуски под водочку взял,воттакого плана.Вроде ниче прикольна.
https://photos.app.goo.gl/CknfqeUPL3q5kIiG3
Водочки шатик,киличку или хамсу и картошычки и с осминогами и кальмарчиками Милое дело
Kisochka
12-31-2017, 01:17 PM
а Вы без трусов ходите? :239:
можно обмазать... чем угодно
после еды
:314:
Ларсен...ты с ним не шути. Корейцы против всех этих вольнтстей
larsen
12-31-2017, 01:20 PM
Ларсен...ты с ним не шути. Корейцы против всех этих вольнтстей
не женится на мне?)
у него прекрасное чувство юмора:314:
так я и не дождусь советов,как мне с ногами крабовыми поступить.
Kisochka
12-31-2017, 01:21 PM
не женится на мне?)
у него прекрасное чувство юмора:314:
Он ни на ком не женится...переходил он. Да я знаю...ржу я
larsen
12-31-2017, 01:25 PM
так я и не дождусь советов,как мне с ногами крабовыми поступить.
steam
steam
долго плинь,нескок заходов делать нада будет.Хочю сразу все приготовил и на стол ,горячее.
Думы мои такие ,проспрею ноги пивом,чтобы шелвс размягчились ,посыплю old bay ,накрою противень и в духовку,на 10 минут,при 450Ф-500Ф.
Maximusss
12-31-2017, 01:49 PM
так я и не дождусь советов,как мне с ногами крабовыми поступить.
да забей ты на этих крабов. тут тебя добрые люди в модераторы выдвинули.
Kisochka
12-31-2017, 01:52 PM
да забей ты на этих крабов. тут тебя добрые люди в модераторы выдвинули.
Гыыыыыы...дай человеку новый год отпраздновать. Ларсин...иди за корейца в модеры голосовать счасжы
да забей ты на этих крабов. тут тебя добрые люди в модераторы выдвинули.
самоотвод,без раздумий.
Kisochka
12-31-2017, 01:54 PM
самоотвод,без раздумий.
Моя жы ты умничка
Maximusss
12-31-2017, 01:55 PM
самоотвод,без раздумий.
ты это, давай прекращай ренегатство.
ты это, давай прекращай ренегатство.
какое ренегатсво,нету никакого ренегатсво.Я всех тута уважаю с их достатками и недостатками.
Kisochka
12-31-2017, 02:16 PM
какое ренегатсво,нету никакого ренегатсво.Я всех тута уважаю с их достатками и недостатками.
Вот именно поэтому иди и модерируй.
Я вес в процессе готовки,осталось проспреить пивом и в печь. Уффф,тяжела же доля поварская:217:
https://photos.app.goo.gl/gBLvQ0sR06wylsq72
Maximusss
12-31-2017, 04:29 PM
Я вес в процессе готовки,осталось проспреить пивом и в печь. Уффф,тяжела же доля поварская:217:
хттпс://пхотос.апп.гоо.гл/гБЛвЭ0сР06щылсэ72
майонезик забыл
майонезик забыл
Ищо не вечер.
Наа вот , перекуси пока.
https://photos.app.goo.gl/xSG7AOVzpHcbGgKI2
Maximusss
12-31-2017, 04:37 PM
Ищо не вечер.
Наа вот , перекуси пока.
хттпс://пхотос.апп.гоо.гл/хСГ7АОВзпХцбГгКИ2
две банки уже, отмечая по мск и слушая вовкино поздравление
Я говорил ,что Шафран стоит дорого.Вот это бутылочка ,где этого лафрана 1 гр,стоит 9-99 долларов.
https://photos.app.goo.gl/XrPUVBREckv8RqhF2
Зачем я купил,да подглядел как Сталик его в Хаш добавил,решил тоже посмотреть,как цвет будет хаша потом.
Cherry29
06-26-2018, 09:45 PM
https://youtu.be/ApQUENQbgiY
Cherry29
06-26-2018, 09:50 PM
https://youtu.be/aTR7eXk0IF4
https://youtu.be/ApQUENQbgiY
ты будешь это готовить?:217:
Cherry29
06-27-2018, 03:25 PM
ты будешь это готовить?:217:
Хочу попробовать,да..
И баклажаны ещё..:217:
Хочу попробовать,да..
И баклажаны ещё..:217:
попробуй этот вариант,не хангукский вариант
https://youtu.be/nKzJyCzBes4
То что у Мангчи,тебе не понравиться.
Cherry29
06-30-2018, 06:08 PM
У меня сегодня суп..
«Hot and Sour Soup«
Всё сама, всё сама..
Я просто прелесть,
Муж должен на руках носить
я щытаю :217:
https://b.radikal.ru/b07/1806/7f/6b11e1434fef.jpg (http://www.radikal.ru)
У меня сегодня суп..
«Hot and Sour Soup«
Всё сама, всё сама..
Я просто прелесть,
Муж должен на руках носить
я щытаю :217:
https://b.radikal.ru/b07/1806/7f/6b11e1434fef.jpg (http://www.radikal.ru)
без мяса?:217:
Cherry29
06-30-2018, 09:38 PM
без мяса?:217:
Без..:217:
Это мой самый любимый суп теперь..
Даже борщ рядом не стоит..:320:
Без..:217:
Это мой самый любимый суп теперь..
Даже борщ рядом не стоит..:320:
хм,ну это зря,кисельный китайский суп променять на хороший борщ и кстати его тоже можна готовить без мяса и с кислинкой Ну тогда уже тайский Том Ям хотя бы.
Cherry29
09-17-2018, 09:51 PM
Эх, какой из него для меня муж мог-бы получиться...бесподобный:320:
Какой он кус кус приготовил с овощами..:217:
https://youtu.be/Na4b1zalMhI
Cherry29
09-17-2018, 09:58 PM
Мужчины, которые умеют вкусно готовить,
коварны, внезапны и обладают большой властью.():238:
:217:
Kisochka
09-17-2018, 10:09 PM
Мужчины, которые умеют вкусно готовить,
коварны, внезапны и обладают большой властью.():238:
:217:
И немножко женщины...такие по кухне шур-шур
Kisochka
09-17-2018, 10:10 PM
У меня сегодня суп..
«Hot and Sour Soup«
Всё сама, всё сама..
Я просто прелесть,
Муж должен на руках носить
я щытаю :217:
https://b.radikal.ru/b07/1806/7f/6b11e1434fef.jpg (http://www.radikal.ru)
Молодец Чарушина...просто красотуля. Пиши рецепт скорее...это мой самый любимый суп:301:
Cherry29
09-17-2018, 10:22 PM
Молодец Чарушина...просто красотуля. Пиши рецепт скорее...это мой самый любимый суп:301:
Рецепт вот, я отсюда стырила..:217:
https://www.gimmesomeoven.com/hot-and-sour-soup-recipe/
Cherry29
09-17-2018, 10:25 PM
Где наш Сисиписи?
Сисиписи ты меня случайно с этим мужчиной не можешь познакомить?
Мой пост глянь #1713..:238:
Ты же всех знаешь..
А он моя судьба, я это точно знаю..:217:
Kisochka
09-17-2018, 11:44 PM
Рецепт вот, я отсюда стырила..:217:
https://www.gimmesomeoven.com/hot-and-sour-soup-recipe/
Щас позырю
Эх, какой из него для меня муж мог-бы получиться...бесподобный:320:
Какой он кус кус приготовил с овощами..:217:
https://youtu.be/Na4b1zalMhI
Ну конечно знаю,. Он даже хвалил мою стрепню( я плов делал). Приятный дядька.
Ну конечно знаю,. Он даже хвалил мою стрепню( я плов делал). Приятный дядька.
Ну я бы не сказал.
Почитай его ,он немног не сдержаный кидыеться на подписантов..,кто может не лестно чет написать в коиментах.
А с С.Долей ващэ размирились типа из одного случая.Доля даже назвал его -Непорядочным чуваком
Где наш Сисиписи?
Сисиписи ты меня случайно с этим мужчиной не можешь познакомить?
Мой пост глянь #1713..:238:
Ты же всех знаешь..
А он моя судьба, я это точно знаю..:217:
Он стал нет нет Ливстримы проводить,можешь там напрямую ему написать в риалтайм.:309:
Cherry29
09-19-2018, 11:23 PM
Он стал нет нет Ливстримы проводить,можешь там напрямую ему написать в риалтайм.:309:
Дай ссылку..:114:
Не нравится тебе он,да?
Kisochka
09-19-2018, 11:30 PM
Дай ссылку..:114:
Не нравится тебе он,да?
Нет тут у нас шитаке...придется с белыми варить
Дай ссылку..:114:
Не нравится тебе он,да?
Ссылка вот на его ютюбчэнал,там в описании есть как сним связаться.
https://www.youtube.com/user/ad0s1
По поводу вопроса,раньше был интересен в настоящее время ,чет разонравился
По поводу его непорядочности, не один
чел писал..
Чета его на ТВ перестали приглашать,он решил сам через ютюб домашную студию сделать,микшер купил,конкурсы устраивает итд итп..
Мне щас простой ютюбер по нраву и знаток узбекской кухни каннала -хлеб соль)))
https://www.youtube.com/channel/UCQSc8CkWe9QmGBcNifsvK3A
Ну а новые веяния реальной узбекской кулинарии в настоящее время ,это конечно Равшан с его канналом - Проведу.
https://www.youtube.com/channel/UClLf00Mg3N3g0Wo8_516tUA
Cherry29
09-20-2018, 09:52 AM
Нет тут у нас шитаке...придется с белыми варить
Этого не может быть..:217:
Cherry29
09-20-2018, 09:53 AM
Ссылка вот на его ютюбчэнал,там в описании есть как сним связаться.
https://www.youtube.com/user/ad0s1
По поводу вопроса,раньше был интересен в настоящее время ,чет разонравился
По поводу его непорядочности, не один
чел писал..
Чета его на ТВ перестали приглашать,он решил сам через ютюб домашную студию сделать,микшер купил,конкурсы устраивает итд итп..
Мне щас простой ютюбер по нраву и знаток узбекской кухни каннала -хлеб соль)))
https://www.youtube.com/channel/UCQSc8CkWe9QmGBcNifsvK3A
Ну а новые веяния реальной узбекской кулинарии в настоящее время ,это конечно Равшан с его канналом - Проведу.
https://www.youtube.com/channel/UClLf00Mg3N3g0Wo8_516tUA
Хорошо спасибо
Kisochka
09-20-2018, 07:02 PM
Этого не может быть..:217:
Белые лисички подосиновики....нааалом....а шитаке нет
OLYA-OLYA
09-20-2018, 09:11 PM
Белые лисички подосиновики....нааалом....а шитаке нет
Шитаки отстой в сравнении с нашими сибирскими грибочками
Cherry29
09-20-2018, 09:18 PM
Без шитаки получится не то..:217:
Kisochka
09-20-2018, 09:34 PM
Без шитаки получится не то..:217:
Вот и я об чем...в этом супе не должно быть такого сильного грибного как от белых
Вот и я об чем...в этом супе не должно быть такого сильного грибного как от белых
Том Ям замути Тайский супешник,он такой же по вкусовым качествам где то,тока менее кисельный.А лучше рассольник .
Kisochka
09-21-2018, 10:12 AM
Том Ям замути Тайский супешник,он такой же по вкусовым качествам где то,тока менее кисельный.А лучше рассольник .
Я сделалв...с белыми грибами. Оч вкусно получилось
Cherry29
09-21-2018, 10:51 AM
Я сделалв...с белыми грибами. Оч вкусно получилось
А показать? Интересно как с белыми выглядит
не надоели кэтайские супчики?:217:
Kisochka
09-21-2018, 11:33 AM
А показать? Интересно как с белыми выглядит
Мне Сися сказал у меня мерские фотки еды....фигулишки теперь ниче фотать не буду
Шас был в гроссери в одном а там показывает KBC чэнал одну передачю . Один корейский ресторан в Корее какой то.
А показывают блюдо Шабу-шабу,но спесфический.Отваривают видов 6 грибов разных и остужают в х олодной воде и дают просохнуть.
Затем в большую чашку раскладывают эти 6 видов грибов ,кладут туда же бэкчой капустку и пекинскую- листья.Сверху накладыввют тонко нарезаное мясо из свинки и рыбные шарики ,ставят на миниплитку газовую и заливают спец приготовленым говяжим бульоном из хвостика быка .
а я как то в Hmart маркете видел,много разных грибов,как раз подойти могут для такого блюда.
https://photos.app.goo.gl/sKpm3xcrKsB7fsp57
Че пожрать то, пятница как никак.
А если из помидор KUMATO сделать поджарку томатную а потом ими Щии заправить,какого цвета будет супчик:117:
Так сюда перенесу это
Ну я вот прочитал мне это блюдо понравилось
https://www.goodhousekeeping.com/foo...ecipe-ghk1214
Грудинку я купил,
https://photos.app.goo.gl/QZLJz9KkPZeCyfAn7
но вот чет с грибами я в замешательстве.Там сущеные белые нужны как вроде и микс лесных свежих.
Вот думаю что если заменить на шитаки сушеных и ойстерс свежих грибов.
Или какие другие чтоли подобрать и не полениться и приготовить задуманое.:217:
Ващэ что имено эти грибы что в рецепте,придают блюду и так ли это важно всеж выдержать как написано.
сылка чет неработает.
https://www.goodhousekeeping.com/food-recipes/a14834/wild-mushroom-beef-brisket-recipe-ghk1214/
сылка чет неработает.
https://www.goodhousekeeping.com/food-recipes/a14834/wild-mushroom-beef-brisket-recipe-ghk1214/
перечитал я внимательно рецепт и чета мне разонравилось.
Очень много инградиентов.Это и говяжий бульон и бальзамический уксус ,вина еще тока не хватает ))).Потом,свежий тимьян ок ,но зачем потом еще свежая петрушка.Тимьяна мало чтоли.Зачем вкус мясо убивать бальзамическим винегаром.Незнаю кто придумал этот рецепт,но я явно уж слишком перемудренный.И вы представте а кто бы мог такое готовить в средние скажем века явно не из народной кухни)))
Грибы сухие белые,грибы дикие свежие.Кстати, что это за дикие грибы вы знаете в этом рецепте,я выяснил, это микс устричных грибов и crimini))
Cherry29
12-25-2018, 10:13 PM
Китай на кончике языка
Очень интересно :217:
https://youtu.be/-IMvuW0Fxas
Cherry29
12-25-2018, 10:40 PM
Мясные запасы
Чтобы зима не была такой злой:1:
..:217:
https://youtu.be/0s9PxLnNks8
Kisochka
12-26-2018, 03:13 AM
У нас открылось китайское...прям по дороге с работы домой. И там кисло-острый суп продают...оч вкусный
Izold
12-26-2018, 05:15 AM
у нас китаянка чуть не каждый день жжёт оладьи на прогорклом масле с утра, сука.
У нас открылось китайское...прям по дороге с работы домой. И там кисло-острый суп продают...оч вкусный
Том Ям,это Тайский суп.А кисло-сладкий соус,да, это китайский популярный соус.
Kisochka
12-26-2018, 09:48 AM
Том Ям,это Тайский суп.А кисло-сладкий соус,да, это китайский популярный соус.
Соус тут при чем?......:120:
вот я бы из этих мастер классов
Топаз и чаркутьери бы взял,жаль время не совпадает
.А что бы выбрали Вы?
https://www.internationalculinarycenter.com/new-york-campus/amateur-classes-ny/
Типочка
01-05-2019, 05:38 PM
вот я бы из этих мастер классов
Топаз и чаркутьери бы взял,жаль время не совпадает
.А что бы выбрали Вы?
https://www.internationalculinarycenter.com/new-york-campus/amateur-classes-ny/
Я бы эти два взяла:
Knife Skills, Deboning & Filleting
Fundamentals of Wine
Но не за 8 тысяч. На Craftsy за 19.99