PDA

View Full Version : Девушка для Едика.



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Манюня
04-14-2009, 10:52 PM
Чего меня жалеть, у меня все хорошо, и в звериной и не в звериной части. Болии того, мир восприятий многогранен и широк. ну если тебе кажица что звериная страсть может от недоеба тока возникнуть, то я тебе хачу сообщить что мир твой не настока широк и многогранен как тибе это кажица :rtyu:

zgorynych
04-14-2009, 10:53 PM
(берёт себя в руки)

(спокойно, Манюня, спокойно)

я сказала что трах был по страсти

страсть эта должна была возникнуть ДО траха чтоб он случился - да/нет?
щаз прям будем в мултипл чойс играть :lol:

я нислова не сказала что в постеле было

после того как мы в ней оказались

найди мне и процитируй где я тебе про то что В постели рассказывала


Тогда извини Манюня но если страть "до постели" а в постели её не было то это уже клиника. Ага.

Апетит приходит во время еды. Особенно если изначально не припадаешь на несъедобное. ;)

Бегемот
04-14-2009, 10:53 PM
ну хоть где то врубился

может Горынычу поможешь

(сильно надееца)

порой надменность и апломб твой = раздражают.

Манюня
04-14-2009, 10:54 PM
порой надменность и апломб твой = раздражают. ой, а скока меня в тебе раздражает

но это такой длинный списак что мне лениво печатать :lol:

zgorynych
04-14-2009, 10:54 PM
мы опять будем к первому мужу возвращаца?

или ну иго нах, ты уже так далеко не вспомнишь?

Он был сантехник? Или паковал мешочки в супермаркете? :grum:

zgorynych
04-14-2009, 10:55 PM
порой надменность и апломб твой = раздражают.

Да нет вроде нормалёк... для американской лойерши. :grum:

Бегемот
04-14-2009, 10:55 PM
ну если тебе кажица что звериная страсть может от недоеба тока возникнуть, то я тебе хачу сообщить что мир твой не настока широк и многогранен как тибе это кажица :rtyu:

Ты лоер или хрен с горы?
Я написал слово "обычно".
Читай все слова!
Я не собираюсь с тобой меряться шириной своих миров, мне это даже смишно, если честно.

Манюня
04-14-2009, 10:55 PM
Тогда извини Манюня но если страть "до постели" а в постели её не было то это уже клиника. Ага.

Апетит приходит во время еды. Особенно если изначально не припадаешь на несъедобное. ;) всяко бывает

бывает хочеш так сильно, что потом никакие ожидания уже невозможно оправдать

это не клиника, это правда жизни

не все с акуенно сексуальными глазами - хорошо ипуца

увы и ах

Манюня
04-14-2009, 10:56 PM
Читай все слова!
Я не собираюсь с тобой меряться шириной своих миров, мне это даже смишно, если честно. сам тока с 6ого поста врубаеца, а мне ищё командует

поверь мне, с этой стороны - намного смешнее :lol:

peterburger
04-14-2009, 10:56 PM
порой надменность и апломб твой = раздражают.

"люди, которые говорят громко, боятся, что их не услышат ;)
Конфуций Петербуржский

Бегемот
04-14-2009, 10:57 PM
ой, а скока меня в тебе раздражает

но это такой длинный списак что мне лениво печатать :lol:


Ну чтож, если настолько, то поставь в игнор.:34:

Манюня
04-14-2009, 10:57 PM
Он был сантехник? Или паковал мешочки в супермаркете? механик был, да

Горыныч, ну неужели ты вабще ничего не помнишь?

я ж очень хорошо помню что именно тебе про это рассказывала

даже грустно как то

вот такой я низапоминающийся персонаж :(

Screw101
04-14-2009, 10:59 PM
Ну все херня ето...Трахатся будем или нет? Манюня, would you bang Zgorynicha?

Бегемот
04-14-2009, 10:59 PM
сам тока с 6ого поста врубаеца, а мне ищё командует

поверь мне, с этой стороны - намного смешнее :lol:

Какой мне смысл, если ты 5 страниц назад тумблер ДЭ в нижнее положение включила, и сидишь на полном морозе из пустого в порожнее переливаешь.
Причем уже сама видишь где проколы допустила, и все равно катаешь эту вату. Это так в УКЛЕ нынче учат? Ню-ню.:grum:

zgorynych
04-14-2009, 11:00 PM
всяко бывает

бывает хочеш так сильно, что потом никакие ожидания уже невозможно оправдать

это не клиника, это правда жизни

не все с акуенно сексуальными глазами - хорошо ипуца

увы и ах

А зачем тогда называть те глаза "афуенно сексуальными" до того как? :confused:

Ну так это и есть сермяжная правда жизни. Я свою подругу первый раз увидел лет 12 назад и не обратил на неё никакого сексуального внимания. Потом, года 4 назад мы пересеклись и я на неё запал. А потом уже после охов, ахов и трахов она мне напомнила где и когда мы первый раз познакомились. А охренел. А глаза у неё так и неизменились за то время. :grum:

Манюня
04-14-2009, 11:01 PM
Ну все херня ето...Трахатся будем или нет? Манюня, would you bang Zgorynicha?мне муж ниразрешит

zgorynych
04-14-2009, 11:01 PM
Ну все херня ето...Трахатся будем или нет? Манюня, would you bang Zgorynicha?

А что моё мнение уже в ноль? :confused:

ПС She's toо annoying to be a good lay. IMHO.

Rodent
04-14-2009, 11:01 PM
А зачем тогда называть те глаза "афуенно сексуальными" до того как? :confused:

Ну так это и есть сермяжная правда жизни. Я свою подругу первый раз увидел лет 12 назад и не обратил на неё никакого сексуального внимания. Потом, года 4 назад мы пересеклись и я на неё запал. А потом уже после охов, ахов и трахов она мне напомнила где и когда мы первый раз познакомились. А охренел. А глаза у неё так и неизменились за то время. :grum:

Поправь меня, если я неправильно тебя поняла:
Т.е. ты называешь тетку сексуальной только после того, как ее трахнешь и никак не до?

И в один момент у тебя в койке может нарисоваться Новодворская?

dream fairy
04-14-2009, 11:02 PM
Ну все херня ето...Трахатся будем или нет? Манюня, щоулд ёу банг Згорынича?

Манюня - замужняя дама.

zgorynych
04-14-2009, 11:02 PM
мне муж ниразрешит


Фуу, пронесло...

Манюня
04-14-2009, 11:02 PM
Причем уже сама видишь где проколы допустила, всё что я вижу - это одного вечно-нидогоняющего, а другого вечно-ничегонепомнящего

а я тут так, порезвица между вами вышла :grum:

Screw101
04-14-2009, 11:02 PM
мне муж ниразрешит

Nice excuse eh...but you would if you could, right? :)

zgorynych
04-14-2009, 11:02 PM
Манюня - замужняя дама.

Что ты из неёё уже труп сделала? :confused:

Манюня
04-14-2009, 11:03 PM
А зачем тогда называть те глаза "афуенно сексуальными" до того как? потому что такие ани были, да

глаза бывает сами по себе дико сиксуальные

и попка вот тоже

и руки...ммммммм

но не все себя оправдывают

не всё золото что блестит, да

zgorynych
04-14-2009, 11:04 PM
всё что я вижу - это одного вечно-нидогоняющего, а другого вечно-ничегонепомнящего

а я тут так, порезвица между вами вышла :grum:

А чё помнить то? Тут столько песонажей что нужно вести дневник размером в "Войну и Мир". :grum:

Манюня
04-14-2009, 11:04 PM
Nice excuse eh...but you would if you could, right? :)сомниваюсь

мне на этом форуме душевно близок тока адин персонаж кроме мужа

нет, два

но я вам нискажу кто :lol:

Rodent
04-14-2009, 11:05 PM
потому что такие ани были, да

глаза бывает сами по себе дико сиксуальные

и попка вот тоже

и руки...ммммммм

но не все себя оправдывают

не всё золото что блестит, да

Я тихо хуею с этих мужиков. То они доказывают, что им все равно, что трахать, то настаивают исключительно на 18-летних длинноногих блондинках...

Бегемот
04-14-2009, 11:05 PM
всё что я вижу - это одного вечно-нидогоняющего, а другого вечно-ничегонепомнящего

а я тут так, порезвица между вами вышла :grum:

ну да, такая себе на ручнике на 5-ть хрюков резвящаяся манюня, доказывающая горынычу, шо ипстись случаеццо лишь тока па бальшой любви. :grum:

Манюня
04-14-2009, 11:06 PM
ПС She's toо annoying to be a good lay. IMHO.я Зюзикa тоже аной

бат хи лайкс ит

он говорит что это адорабл

хи хи :27:

Screw101
04-14-2009, 11:06 PM
сомниваюсь

мне на этом форуме душевно близок тока адин персонаж кроме мужа

нет, два

но я вам нискажу кто :lol:

Mne strashno podumat'...

zgorynych
04-14-2009, 11:07 PM
Поправь меня, если я неправильно тебя поняла:
Т.е. ты называешь тетку сексуальной только после того, как ее трахнешь и никак не до?

И в один момент у тебя в койке может нарисоваться Новодворская?

"Ты читать умеешь?" (с) Она мне показалась сексуальной ДО того как мы потрахались. Если бы иначе, до траха и не дошло бы дело. Просто 12 лет назад у неё был другой вид а у меня другие вкусы и понятия. Примерно так.

Rodent
04-14-2009, 11:07 PM
Mne strashno podumat'...

Месье, вы трус?

Манюня
04-14-2009, 11:07 PM
шо ипстись случаеццо лишь тока па бальшой любви. нет, я сказала что ищё и по звериной страсти (ты сигодня бушь читать, или мне уже тебе переставать отвечать?)

у кого то может ищё какие могут быть поводы

а у меня - их тока два

такая вот я лимитированная

zgorynych
04-14-2009, 11:08 PM
потому что такие ани были, да

глаза бывает сами по себе дико сиксуальные

и попка вот тоже

и руки...ммммммм

но не все себя оправдывают

не всё золото что блестит, да

"Слова не девочки а дамы" (почти с)

Rodent
04-14-2009, 11:08 PM
"Ты читать умеешь?" (с) Она мне показалась сексуальной ДО того как мы потрахались. Если бы иначе, до траха и не дошло бы дело. Просто 12 лет назад у неё был другой вид а у меня другие вкусы и понятия. Примерно так.

Так что тебя удивило в Манюнином случае? Ей чувак тоже показался сексуальным до. Но это - не гарантия того, что он действительно гигант в койке.

Манюня
04-14-2009, 11:08 PM
Она мне показалась сексуальной ДО того как мы потрахались.
ну а кто мне сейчас доказывал что ДО траха не бывает сексуальных глаз?

сам себе противоречишь

Манюня
04-14-2009, 11:08 PM
Так что тебя удивило в Манюнином случае? Ей чувак тоже показался сексуальным до. Но это - не гарантия того, что он действительно гигант в койке. сенк ю!

мне уже казалось что сумашедший тут - это я :lol:

Screw101
04-14-2009, 11:09 PM
Месье, вы трус?

Hello, Rodent...Nice to "meet" you! How's life treating you?

Манюня
04-14-2009, 11:09 PM
Mne strashno podumat'...я тя ваще низнаю, не боись :lol:

Бегемот
04-14-2009, 11:10 PM
Я тихо хуею с этих мужиков. То они доказывают, что им все равно, что трахать, то настаивают исключительно на 18-летних длинноногих блондинках...


та нинада хуэть.
все нормально.
сегодня мы с Омой смотрели передачу ну такую... околомедицинскую.
ликбез для зашореных амеров я ее для себя квалифицировал.
так вот, там была стата, что обычный, среднестатистический мужчина, хочет или хотя бы думает о сексе каждые 52 секунды.
внимание вопрос!
все равно ли нам что трахать, или мы только по любви? :grum:

dream fairy
04-14-2009, 11:10 PM
Что ты из неёё уже труп сделала? :цонфусед:

Я так думаю на данный момент лучше в постели никого для неё нет.
Зачем довольствоваться худшим если есть отличное.

Rodent
04-14-2009, 11:11 PM
Hello, Rodent...Nice to "meet" you! How's life treating you?

so far so good, don't worry.

zgorynych
04-14-2009, 11:11 PM
ну а кто мне сейчас доказывал что ДО траха не бывает сексуальных глаз?

сам себе противоречишь

Я не доказывал что глаза бывают до а после не бывают. Если они сексуальные до, то они сексуальные во время и тем более после. Ведь это по большому счёту и от меня зависит. :grum:

Манюня
04-14-2009, 11:11 PM
почему девочки вот сразу всё понимают? прям налету?

пойду им плюсикав понаставлю

тыц-тыц-тыц (ц)

Бегемот
04-14-2009, 11:11 PM
нет, я сказала что ищё и по звериной страсти (ты сигодня бушь читать, или мне уже тебе переставать отвечать?)

у кого то может ищё какие могут быть поводы

а у меня - их тока два

такая вот я лимитированная

та в рот ее ногой, страсть ту.
ты ж по звериной страсти жисть с чуваком ведь не связала? :grum:

Rodent
04-14-2009, 11:12 PM
та нинада хуэть.
все нормально.
сегодня мы с Омой смотрели передачу ну такую... околомедицинскую.
ликбез для зашореных амеров я ее для себя квалифицировал.
так вот, там была стата, что обычный, среднестатистический мужчина, хочет или хотя бы думает о сексе каждые 52 секунды.
внимание вопрос!
все равно ли нам что трахать, или мы только по любви? :grum:

Так че там с Новодворской-то? Слабо или где?

Манюня
04-14-2009, 11:12 PM
Я не доказывал что глаза бывают до а после не бывают. Если они сексуальные до, то они сексуальные во время и тем более после. Ведь это по большому счёту и от меня зависит. от вас обоих зависит

джиииииз

ты хочишь сказать что ниразу в девушке ниразочаровывался в постели?

ну это тока доказывает что мужики более всеядные...или ты конкретно

а у меня - высокие стандарты, да

Сиамчик
04-14-2009, 11:13 PM
почему девочки вот сразу всё понимают? прям налету?

пойду им плюсикав понаставлю

тыц-тыц-тыц (ц)

и мне и мне :leader:

Манюня
04-14-2009, 11:13 PM
ты ж по звериной страсти жисть с чуваком ведь не связала? так речь шла про кого мы ипём!

алёоооо....вы из другой темы?

zgorynych
04-14-2009, 11:14 PM
та нинада хуэть.
все нормально.
сегодня мы с Омой смотрели передачу ну такую... околомедицинскую.
ликбез для зашореных амеров я ее для себя квалифицировал.
так вот, там была стата, что обычный, среднестатистический мужчина, хочет или хотя бы думает о сексе каждые 52 секунды.
внимание вопрос!
все равно ли нам что трахать, или мы только по любви? :grum:

Кстати до 20 лет - каждые 20 секунд. Потом замедляеца. Но по моему всё равно чаще чем раз в 52 секунд. Или это только я такой? :confused:

Манюня
04-14-2009, 11:14 PM
Кстати до 20 лет - каждые 20 секунд. Потом замедляеца. это вы просто с возрастом медленнее думаете :grum:

Rodent
04-14-2009, 11:15 PM
от вас обоих зависит

джиииииз

ты хочишь сказать что ниразу в девушке ниразочаровывался в постели?

ну это тока доказывает что мужики более всеядные...или ты конкретно

а у меня - высокие стандарты, да
Ну прикинь, какие шансы кончить у мужика с "никакой в постели" теткой? - 99.999%
А какие шансы кончить у тетки с "никаким в постели" мужиком? правильно - оставшиеся 0.001%

Screw101
04-14-2009, 11:15 PM
so far so good, don't worry.

"Worry"? Ну совсем не к месту...:confused:Чего вдруг?

Манюня
04-14-2009, 11:15 PM
можно я на репу отвечу, да?

САМА НЕ ЗНАЮ!!!!!!!

Rodent
04-14-2009, 11:16 PM
Кстати до 20 лет - каждые 20 секунд. Потом замедляеца. Но по моему всё равно чаще чем раз в 52 секунд. Или это только я такой? :confused:

Еще скажи: угадайте, чем я это все пишу!

Бегемот
04-14-2009, 11:17 PM
Так че там с Новодворской-то? Слабо или где?


сейчас, или ваще?
если щя, то я вполне устроен, и совсем не озабочен в этом смысле.
а что касается в теории, то как ты видишь, разные люди имеют резиновых кукол, пылесосы, и дрочат в видеочатах, как говорит манюня группами по 300 человек (хотя я такого даже не знал и не слышал).

Сиамчик
04-14-2009, 11:17 PM
можно я на репу отвечу, да?

САМА НЕ ЗНАЮ!!!!!!!

спасибо за плюсик ура ура :osen:

Fursetka
04-14-2009, 11:17 PM
каждые 52 секунды?!?? я не верю

Rodent
04-14-2009, 11:18 PM
каждые 52 секунды?!?? я не верю

Тиха, не шуми! им так нравится думать...

Манюня
04-14-2009, 11:18 PM
я могу поспорить на что хотите что мой чаще про футбол думает :lol:

zgorynych
04-14-2009, 11:19 PM
от вас обоих зависит

джиииииз

ты хочишь сказать что ниразу в девушке ниразочаровывался в постели?

ну это тока доказывает что мужики более всеядные...или ты конкретно

а у меня - высокие стандарты, да

Разочаровывался и не раз. Ну и? Обычно это происходит тогда когда сердце говорит "ну её нах" а мозг и тело говорят "надо федя, надо". Поэтому и разочарования не такие болезные. На самом деле я думаю что мы все хорошо разбираемся кто нам принесёт кайф а кто нет. Но из-за бытовых и прочих постулатов боимся себе сами в этом признаца. И это трагедия сегодняшнего сексуального мирка среднестатистического чела.

Бегемот
04-14-2009, 11:19 PM
Кстати до 20 лет - каждые 20 секунд. Потом замедляеца. Но по моему всё равно чаще чем раз в 52 секунд. Или это только я такой? :confused:

только ты.
я щя засеку на секундомере.

zgorynych
04-14-2009, 11:20 PM
Еще скажи: угадайте, чем я это все пишу!

Ты будешь смеяца...

Fursetka
04-14-2009, 11:20 PM
я могу поспорить на что хотите что мой чаще про футбол думает :лол:

это он делает вид что футбол смотрит а сам о сексе, о сексе

Сиамчик
04-14-2009, 11:20 PM
каждые 52 секунды?!?? я не верю

я вaще ничо не понимаю, о чем они :popcorn:

Бегемот
04-14-2009, 11:21 PM
Ну прикинь, какие шансы кончить у мужика с "никакой в постели" теткой? - 99.999%
А какие шансы кончить у тетки с "никаким в постели" мужиком? правильно - оставшиеся 0.001%


абсолютно верно.
интересно мне чем будут регулироваться на итоге последствия этого феномена.

edik
04-14-2009, 11:21 PM
Я тихо хуею с этих мужиков. То они доказывают, что им все равно, что трахать, то настаивают исключительно на 18-летних длинноногих блондинках...

Родя, ты не справедлива. Ты очень секси, и ты мне всегда очень нравилась, и судя по тем нескольким фотографиям, которые ты тут запостила, ты очень симпатичная женщина. И посты мне твои нравятся - они содержат сочетания грусти, сарказма, остроумия и отличного чувства юмора...

Бегемот
04-14-2009, 11:22 PM
каждые 52 секунды?!?? я не верю

Бля, я завтра попрошу Омку назвать эту передачу. :34:

Манюня
04-14-2009, 11:22 PM
пришел едик, и я наконец заметила название этой темы :grum:

Fursetka
04-14-2009, 11:23 PM
Бля, я завтра попрошу Омку назвать эту передачу. :34:

нет, я верю что они так говории в передаче. я не верю что это птак и есть на самом деле.
ты тоже...каждые 52?

Rodent
04-14-2009, 11:23 PM
Родя, ты не справедлива. Ты очень секси, и ты мне всегда очень нравилась, и судя по тем нескольким фотографиям, которые ты тут запостила, ты очень симпатичная женщина. И посты мне твои нравятся - они содержат сочетания грусти, сарказма, остроумия и отличного чувства юмора...

Щас не обо мне...(с) :smoke: :lol:

Бегемот
04-14-2009, 11:23 PM
я могу поспорить на что хотите что мой чаще про футбол думает :lol:


ну так у него для этого есть ты. :v:

Rodent
04-14-2009, 11:24 PM
Бля, я завтра попрошу Омку назвать эту передачу. :34:

Очевидное - невероятное (с)

Сиамчик
04-14-2009, 11:25 PM
про что тема?

а?

и при чем тут Эдик?


:white::white::white:

Бегемот
04-14-2009, 11:26 PM
нет, я верю что они так говории в передаче. я не верю что это птак и есть на самом деле.
ты тоже...каждые 52?

судя потому что тут сказали, что с возрастом мы думаем медленнее, а я ваще склонен ко всякого рода анализу, плюс к тому мне еще и дают регулярно, то я думаю можно сойтись на 115 секундах.

edik
04-14-2009, 11:26 PM
каждые 52 секунды?!?? я не верю

Ну, хорошо, не 52 секунды, а, скажем...каждые 55 секунд. Теперь верите?

Rodent
04-14-2009, 11:27 PM
судя потому что тут сказали, что с возрастом мы думаем медленнее, а я ваще склонен ко всякого рода анализу, .
Крови? Мочи?

edik
04-14-2009, 11:27 PM
Еще скажи: угадайте, чем я это все пишу!

Вибратором?

Rodent
04-14-2009, 11:28 PM
Вибратором?

Это я от лица Горыныча писАла. Он утверждает, что пока сам справляется :lol:

Fursetka
04-14-2009, 11:29 PM
Ну, хорошо, не 52 секунды, а, скажем...каждые 55 секунд. Теперь верите?

нет

Бегемот
04-14-2009, 11:30 PM
Крови? Мочи?

их смеси.

edik
04-14-2009, 11:31 PM
нет

Верьте мне, люди...

Rodent
04-14-2009, 11:31 PM
их смеси.

Аденома? Простатит? Почки?

Сиамчик
04-14-2009, 11:31 PM
я невидимка. круто :leader:

Бегемот
04-14-2009, 11:31 PM
Верьте мне, люди...


да пусть не верит, не все ли равно??

Бегемот
04-14-2009, 11:32 PM
Аденома? Простатит? Почки?

почкА, одна.

Fursetka
04-14-2009, 11:34 PM
не ну если это правда про 52 секунды, то тогда ы апонимаю почему мужики такие. да.

Бегемот
04-14-2009, 11:35 PM
не ну если это правда про 52 секунды, то тогда ы апонимаю почему мужики такие. да.

они там дали малтипл чойс
37 сек
52 сек
108 сек,

но телки не угадали. ответ был б)

larsen
04-14-2009, 11:38 PM
они там дали малтипл чойс
37 сек
52 сек
108 сек,

но телки не угадали. ответ был б)

при варианте б,,,
о деньгах тётки должны заботиться каждых 37 секунд,,,

Fursetka
04-14-2009, 11:38 PM
они там дали малтипл чойс
37 сек
52 сек
108 сек,

но телки не угадали. ответ был б)

брешут

Дженни
04-14-2009, 11:43 PM
О чем тут ваще ???

Fursetka
04-14-2009, 11:44 PM
О чем тут ваще ???

о сексе

Сиамчик
04-14-2009, 11:46 PM
О чем тут ваще ???

хз

спрашиваю не отвечают:rtyu:

Fursetka
04-14-2009, 11:47 PM
девочки, всего 180+ страниц. если сейчас читать начнёте к утру как раз в курсе будете.

Дженни
04-14-2009, 11:47 PM
о сексе

С кем ?

Fursetka
04-14-2009, 11:48 PM
С кем ?

кажется с петенькой. [you in]?

Дженни
04-14-2009, 11:48 PM
девочки, всего 180+ страниц. если сейчас читать начнёте к утру как раз в курсе будете.

Я почитала. Говорят - все тетки бляди. Ну тоже мне открыли Америку Колумбы.

Я вот без 500 долларов США к постели даже близко не подойду. А ты?

Дженни
04-14-2009, 11:49 PM
кажется с петенькой. [you in]?

А я думала - с Манюней. Мне ни то, ни другое не подходит, но я могу попрыгать как чирлидер... :leader::leader::leader:

Fursetka
04-14-2009, 11:49 PM
Я почитала. Говорят - все тетки бляди. Ну тоже мне открыли Америку Колумбы.

Я вот без 500 долларов США к постели даже близко не подойду. А ты?

я вообще тоже. дорого.

Дженни
04-14-2009, 11:50 PM
хз

спрашиваю не отвечают:rtyu:

Доктор - почему меня все игнорируют?

Fursetka
04-14-2009, 11:50 PM
А я думала - с Манюней. Мне ни то, ни другое не подходит, но я могу попрыгать как чирлидер... :леадер::леадер::леадер:

не, в чирлидерах уже бегемот. он первый записался.

Сиамчик
04-14-2009, 11:51 PM
Доктор - почему меня все игнорируют?

следующий :grum:

Бегемот
04-15-2009, 12:39 AM
при варианте б,,,
о деньгах тётки должны заботиться каждых 37 секунд,,,

они и ответили не раздумывая а)

Бегемот
04-15-2009, 12:40 AM
Я почитала. Говорят - все тетки бляди. Ну тоже мне открыли Америку Колумбы.

Я вот без 500 долларов США к постели даже близко не подойду. А ты?

а 200 не спасут ???? :rolleyes:

Дженни
04-15-2009, 12:42 AM
а 200 не спасут ???? :rolleyes:

За 200 могу поцеловать в лобик. Через салфетку.

larsen
04-15-2009, 12:44 AM
За 200 могу поцеловать в лобик. Через салфетку.

за салфетку отдельно,,

Тая
04-15-2009, 01:52 AM
О чем тут ваще ???
о том как важно уметь выгодно показывать свои прелести по скайпу......:vacation:

Nabludatel'
04-15-2009, 12:36 PM
Надо признать что в отсутствии едика раздел любви как-то сиротливо выглядит.

nat123
04-15-2009, 02:03 PM
Парить то она может что угодно. Но ацтионс спеак лоудер тхен щордс так сказать. Когда Манюня полюбит своего сантехника (или хотя бы для начала кассира в супермаркете) вот тогда и поговорим - о большой и чистой. :грум:

Кстати интересное явление - полно врачей, адвокатов и бизнесменов которые женяца на своих секретаршах. А сколько дам вице-президентш компаний женяца на мейл рум боях? :грум:


Вы кстати зря так оп "сантехниках"....сантехники тожы важны в природи, если уско посмотреть на сантехников-шофероф, то они дажы лучши в общим-та (в определённaм смысли)

peterburger
04-15-2009, 02:11 PM
Вы кстати зря так оп "сантехниках"....сантехники тожы важны в природи, если уско посмотреть на сантехников-шофероф, то они дажы лучши в общим-та (в определённaм смысли)

я дома почти всю сантехнику сам делаю.
И шо? Мои женщины типа бескорыстны? е, райт... :)

edik
04-15-2009, 02:32 PM
Надо признать что в отсутствии едика раздел любви как-то сиротливо выглядит.

едик работает - времени нет...

Nabludatel'
04-15-2009, 02:36 PM
едик работает - времени нет...

а мы што тут? уем груши околачиваем, что ли?

Умница
04-15-2009, 02:57 PM
Бегемот, ну серьезно мне скажите, что, из-за того, что я некрасивая, я должна стесняться рот открыть?

Вопрос дня: как внешние данные женщины влияют на ее поведение? Помимо отбивания от желающих ее попользовать в плане первичных половых органов?

Ну просто не могла пройти мимо :leader:

"Красивая женщина может быть, или, не быть умной, но некрасивая, дура по определению" (Ц)

Ссыслаясь на приведеную ниже цитату вам лучше не открывая рот, молча идти к пластическому хирургу :rolleyes:

edik
04-15-2009, 03:14 PM
а мы што тут? уем груши околачиваем, что ли?

молчу, молчу, молчу...

easy
04-15-2009, 04:41 PM
"Красивая женщина может быть, или, не быть умной, но некрасивая, дура по определению" (Ц)

Ссыслаясь на приведеную ниже цитату вам лучше не открывая рот, молча идти к пластическому хирургу :rolleyes:

Не смотря на все усилия пластических хирургов, Умница с трудом понимает где выше, а где ниже...

Тая
04-15-2009, 04:47 PM
Не смотря на все усилия пластических хирургов, Умница с трудом понимает где выше, а где ниже...
Ну она же сама написала что красивая женщина может быть или не быть умной......:vacation:

easy
04-15-2009, 04:49 PM
Ну она же сама написала что красивая женщина ......:vacation:

То что она ходила к пластическим хирургам еще не означает, что у них все получилось.

Сиамчик
04-15-2009, 04:52 PM
вы про что?

Дженни
04-15-2009, 04:53 PM
Про Умницу..

Сиамчик
04-15-2009, 04:57 PM
она вроде красивая тётка, нет?

Тая
04-15-2009, 05:01 PM
она вроде красивая тётка, нет?
На фото красивая...:vacation:в реале не видела:wink1:

Сиамчик
04-15-2009, 05:03 PM
На фото красивая...:вацатион:в реале не видела:щинк1:

говорят красивая и в реале :vacation:

Тая
04-15-2009, 05:07 PM
говорят красивая и в реале :vacation:
Повезло же Умнице красивой родиться....:vacation:

marussya
04-15-2009, 05:16 PM
Ну просто не могла пройти мимо :leader:

"Красивая женщина может быть, или, не быть умной, но некрасивая, дура по определению" (Ц)

Ссыслаясь на приведеную ниже цитату вам лучше не открывая рот, молча идти к пластическому хирургу :rolleyes:

да мне проще избавиться от мужчин, это проповедующих... Я девушка скромная, мне много не надо, а на мой век всегда хватало...

marussya
04-15-2009, 05:16 PM
Вообще, столько понаписали, я же в жизнь все это не прочитаю...

Тая
04-15-2009, 05:19 PM
Вообще, столько понаписали, я же в жизнь все это не прочитаю...
Маруся тут Умница выдвинула гипотезу что ты типа не очень умная,так ты не читай,ты хотя бы буквы знакомые ищи:grum::grum::lip:

Дженни
04-15-2009, 05:24 PM
она вроде красивая тётка, нет?

Симпатичная.

edik
04-15-2009, 05:45 PM
Повезло же Умнице красивой родиться....:вацатион:

слава о её красоте предшествовала ей по всюду...

easy
04-15-2009, 05:58 PM
вы про что?

Хорошо бы этот разговор ЛанаS не увидела...
:8:

Сиамчик
04-15-2009, 06:01 PM
Хорошо бы этот разговор ЛанаС не увидела...
:8:

а шо будет???? :oo:

Сиамчик
04-15-2009, 06:12 PM
aaaaaaaa :lol2:

zvizda
04-15-2009, 06:54 PM
да мне проще избавиться от мужчин, это проповедующих... Я девушка скромная, мне много не надо, а на мой век всегда хватало...

о, это чрезмерно поспешное замечание..
счас всех Ваших мужчин пошлют к окулисту..:lol:

edik
04-15-2009, 07:46 PM
о, это чрезмерно поспешное замечание..
счас всех Ваших мужчин пошлют к окулисту..:лол:

Навеянно Зведным постом: почему слепые мужчины тоже хотят хорошеньких женьщин? Ведь им, вроде, всё равно должно быть?

Rodent
04-15-2009, 09:10 PM
Навеянно Зведным постом: почему слепые мужчины тоже хотят хорошеньких женьщин? Ведь им, вроде, всё равно должно быть?

чтоб не стыдно было товарищу показать.

Ватрушка
04-15-2009, 09:12 PM
Навеянно Зведным постом: почему слепые мужчины тоже хотят хорошеньких женьщин? Ведь им, вроде, всё равно должно быть?
откуда Вы знаете? у Вас много слепых? может они все же душу красивую ищут?

Rodent
04-15-2009, 09:13 PM
откуда Вы знаете? у Вас много слепых? может они все же душу красивую ищут?

ага... наощупь.

Screw101
04-15-2009, 09:29 PM
Навеянно Зведным постом: почему слепые мужчины тоже хотят хорошеньких женьщин? Ведь им, вроде, всё равно должно быть?

Edik didn't you ever bang a fatty and you didn't wanna be seen with in public? :grum:

zvizda
04-15-2009, 09:41 PM
Навеянно Зведным постом: почему слепые мужчины тоже хотят хорошеньких женьщин? Ведь им, вроде, всё равно должно быть?

Когда мужчины хотят, они слепые по определению.

:kos:

dream fairy
04-15-2009, 09:53 PM
Когда мужчины хотят, они слепые по определению.

:кос:

о.. вот это вот вообще золотые слова!

zgorynych
04-15-2009, 10:09 PM
Когда мужчины хотят, они слепые по определению.

:kos:

Ага, поэтому так много "разумных" девушек воспитывающих дитёв в одиночестве. :(

zvizda
04-15-2009, 10:23 PM
Ага, поэтому так много "разумных" девушек воспитывающих дитёв в одиночестве. :(

Да какое там воспитание, в одиночку-то..:( Да и некогда тем воспитанием занимацца, кто ж кроме нас вам глаза откроет.:( А то так и будете, как кутята, в первые попавшиеся сиськи тыкаться и скулить в поисках кормушки.:(

AshOgraM
04-15-2009, 11:45 PM
Ага, поэтому так много "разумных" девушек воспитывающих дитёв в одиночестве. :(
Ой, ща как скажу....ладно, воздержусь на этот раз, особенно по поводу дитёв, ага...

AshOgraM
04-15-2009, 11:48 PM
может они все же душу красивую ищут?
Вот такую? Вообще обалденный экземпляр. Весь мир в ауте :34:

http://www.youtube.com/watch?v=d-KiGva9dV4&NR=1

edik
04-15-2009, 11:49 PM
Едик дидньт ёу евер банг а фатты анд ёу дидньт щанна бе сеен щитх ин публиц? :грум:

Было дело...

edik
04-15-2009, 11:55 PM
откуда Вы знаете? у Вас много слепых? может они все же душу красивую ищут?

Стиви Вондер, на пример...понятие красивая женщина это чисто зрительное понятие. Человек, который родился слепым - разве он может понимать под словосочитанием красивая женщина тоже самое, что и видящий?

edik
04-15-2009, 11:57 PM
Когда мужчины хотят, они слепые по определению.

:кос:

в этом что-то есть...

Дженни
04-16-2009, 12:01 AM
Ой, ща как скажу....ладно, воздержусь на этот раз, особенно по поводу дитёв, ага...

Да ладно - скажи.

Ты же наверняка подумала то же, что и я.

AshOgraM
04-16-2009, 12:04 AM
Да ладно - скажи.

Ты же наверняка подумала то же, что и я.
У нас в другой теме ругаются.
И потом, опять как зацепишься...а у меня переезд, потом вообще отьезд...придётся всё отменять, много чести...:wink1:

Амазонка
04-16-2009, 12:04 AM
Ага, поэтому так много "разумных" девушек воспитывающих дитёв в одиночестве. :(

не вижу связи между слепой похотью мужчин и воспитанием детей матерями-одиночками.
но налицо явная психологическая травма....

Дженни
04-16-2009, 12:06 AM
не вижу связи между слепой похотью мужчин и воспитанием детей матерями-одиночками.
но налицо явная психологическая травма....

Разве не видишь?

Если деушку бросил муж-кретин - она сама виновата!

Как и в кризисе Америки ... как выяснилось, в нем виноваты женщины...

По мнению горынычеподобных и иже с ними.

edik
04-16-2009, 12:10 AM
Разве не видишь?

Если деушку бросил муж-кретин - она сама виновата!

Как и в кризисе Америки ... как выяснилось, в нем виноваты женщины...

По мнению горынычеподобных и иже с ними.

Блин, вот чувствую что сейчас начнутся разборки кто в чём виноват и кто виноватее...

Rodent
04-16-2009, 12:11 AM
Разве не видишь?

Если деушку бросил муж-кретин - она сама виновата!

Как и в кризисе Америки ... как выяснилось, в нем виноваты женщины...

По мнению горынычеподобных и иже с ними.

Как женщины? Разве не евреи?
ну, надеюсь, хотя бы еврейские женщины-то?

Амазонка
04-16-2009, 12:13 AM
Разве не видишь?

Если деушку бросил муж-кретин - она сама виновата!

Как и в кризисе Америки ... как выяснилось, в нем виноваты женщины...

По мнению горынычеподобных и иже с ними.

Та я разве спорю? Я совершенно не спорю. Если кто-то говорит, что виноваты женщины, значит, так уж и быть - мы виноваты.
Чего не скажешь пациенту, чтоб он не нервничал?

Амазонка
04-16-2009, 12:14 AM
Блин, вот чувствую что сейчас начнутся разборки кто в чём виноват и кто виноватее...

да. да. конечно. как мы могли забыть! эта тема про секс! а все остальное - флуд....

Aurbo
04-16-2009, 12:34 AM
вас всех надо отодрать

Ксюша Собчак
04-16-2009, 01:58 AM
вас всех надо отодрать

Ремнем?

Ватрушка
04-16-2009, 06:45 AM
Стиви Вондер, на пример...понятие красивая женщина это чисто зрительное понятие. Человек, который родился слепым - разве он может понимать под словосочитанием красивая женщина тоже самое, что и видящий?
ммм... как он мне нравится.... вчера его слушала

Ватрушка
04-16-2009, 06:46 AM
Вот такую? Вообще обалденный экземпляр. Весь мир в ауте :34:

http://www.youtube.com/watch?v=d-KiGva9dV4&NR=1
вчера когада смотьрела ее выступление даже прослезилась, настолько проникновенно она поет и красиво

zgorynych
04-16-2009, 07:13 AM
не вижу связи между слепой похотью мужчин и воспитанием детей матерями-одиночками.
но налицо явная психологическая травма....

Ну так я ж говорю "женская логика". :grum:

Связь проста. Каждый похотливый мужчина находит свой эквивалент среди женского населения т.к. похоть мужчин = похоти женщин. С той разницой что апосля похотливый мужчина насвистывая идёт дальше. А похотливая женщина остаёца с пузом. Так понятнее? ;)

zgorynych
04-16-2009, 07:14 AM
Та я разве спорю? Я совершенно не спорю. Если кто-то говорит, что виноваты женщины, значит, так уж и быть - мы виноваты.
Чего не скажешь пациенту, чтоб он не нервничал?

Особенно когда пациенты захватили 6-ую палату надев на себя докторские халаты. :grum:

zgorynych
04-16-2009, 07:16 AM
вас всех надо отодрать

Привет канацкая перелётная пташка! Как на новом месте? Что говорят в Канаде про кризис-шмизис?

marussya
04-16-2009, 07:26 AM
Ну так я ж говорю "женская логика". :grum:

Связь проста. Каждый похотливый мужчина находит свой эквивалент среди женского населения т.к. похоть мужчин = похоти женщин. С той разницой что апосля похотливый мужчина насвистывая идёт дальше. А похотливая женщина остаёца с пузом. Так понятнее? ;)

Очередное измышление... Похотливая женщина относится к своей похотливости весьма трепетно и умеет процессом управлять... То бишь предохраняться. И в крайнем случае - аборты еще пока не запретили...

А рожать остается только храбрая женщина. Не боящаяся взять на себе ответственность.

zgorynych
04-16-2009, 07:32 AM
Очередное измышление... Похотливая женщина относится к своей похотливости весьма трепетно и умеет процессом управлять... То бишь предохраняться. И в крайнем случае - аборты еще пока не запретили...

А рожать остается только храбрая женщина. Не боящаяся взять на себе ответственность.

Ну это вы про №-ый и небольшой % образованных Западных женщин имеющих доступ к контрацепции. А остальные 97%, они что "не женщины"? :confused:

А считать что аборт это "разумная" альтернатива контрацепции для похотливой женщины - ну даже не хочу комментировать... :(

marussya
04-16-2009, 07:32 AM
Вот я сейчас вспоминала, почему я собралась рожать только к сорока одам - да элементарно трусила... Боялась одна ребенка подымать, если что...

zgorynych
04-16-2009, 07:33 AM
Вот я сейчас вспоминала, почему я собралась рожать только к сорока одам - да элементарно трусила... Боялась одна ребенка подымать, если что...

Из крайности в крайность... :(

marussya
04-16-2009, 07:37 AM
Ну это вы про №-ый и небольшой % образованных Западных женщин имеющих доступ к контрацепции. А остальные 97%, они что "не женщины"? :confused:

А считать что аборт это "разумная" альтернатива контрацепции для похотливой женщины - ну даже не хочу комментировать... :(

Я так не считаю, но факт остается фактом... А вообще, Горыныч, пора бы уже научится за слова отвечать, а то все как мальчик...

Разводить полемику о несчастной судьбе необразованных женщин из нецивилизованных стран - так как раз там мам одиночек просто нет - там первобытно-общинный строй держит папашку на предмет заботы о собственном чаде. Кто тут не так давно писал о нормальных арабских странах? Это ведь там - ни разводов, ни матерей-одиночек - красота!

zgorynych
04-16-2009, 07:45 AM
Я так не считаю, но факт остается фактом... А вообще, Горыныч, пора бы уже научится за слова отвечать, а то все как мальчик...

Разводить полемику о несчастной судьбе необразованных женщин из нецивилизованных стран - так как раз там мам одиночек просто нет - там первобытно-общинный строй держит папашку на предмет заботы о собственном чаде. Кто тут не так давно писал о нормальных арабских странах? Это ведь там - ни разводов, ни матерей-одиночек - красота!

Там кстати если кто и мать одиночка то как правило не по своему желанию. Ну типа муж умер, ушёл на фронт/погиб и т.п. Немного другая подоплёка я бы сказал.

peterburger
04-16-2009, 08:00 AM
не вижу связи между слепой похотью мужчин и воспитанием детей матерями-одиночками.
но налицо явная психологическая травма....

похоть была всегда. синглмамсы появились как класс в последние 15 лет.

edik
04-16-2009, 09:23 AM
едик читает с недоумением...народ, может новый топик начнём, а?

На качелях...
04-16-2009, 09:26 AM
два таких топика на один форум будет ту мач, наверное

zgorynych
04-16-2009, 10:22 AM
едик читает с недоумением...народ, может новый топик начнём, а?


Ты чё передумал даму встречать? :confused:

Кстати ты так и не раскрыл её образ (хотя бы на бумаге). Ну там возраст, рост, вес, наличие татуировок на теле, судимости и т.п. А так же каким ласковым именем ты её называешь (если называешь).

Nabludatel'
04-16-2009, 10:47 AM
Ты чё передумал даму встречать? :цонфусед:

Кстати ты так и не раскрыл её образ (хотя бы на бумаге). Ну там возраст, рост, вес, наличие татуировок на теле, судимости и т.п. А так же каким ласковым именем ты её называешь (если называешь).

Чё-то представил выражение лица девушки при её торжественной встрече Едиком в аеропорту ЛА, словами:
"Ну здравствуй, сучечка ебучая. Как долетела?"

Умница
04-16-2009, 10:48 AM
А рожать остается только храбрая женщина. Не боящаяся взять на себе ответственность.

Или не знакомая с таким понятием. Иначе не было бы велфера.

zgorynych
04-16-2009, 10:51 AM
Чё-то представил выражение лица девушки при её торжественной встрече Едиком в аеропорту ЛА, словами:
"Ну здравствуй, сучечка ебучая. Как долетела?"

А она ему так фамильярно (вынимая виноградинку из срамного места) - "это скайп у тебя в штанах или ты рад меня видеть?"

Умница
04-16-2009, 10:54 AM
Вот я сейчас вспоминала, почему я собралась рожать только к сорока одам - да элементарно трусила... Боялась одна ребенка подымать, если что...

А рожать в 40 не страшно? В 20 организм в состоянии справица с перегрузками, о проблемах не думешь, и даже если муж непутевый и нет денег на бебиситора, то эт лист одна молодая полная сил бабушка стоит на готове.
А в 40 никаких эмоций кроме страха, и чувств кроме отвественности не остаеца. Параноя 24/7.
Нет надо отстреляца как можно раньше и потом уже расслабившись наслаждаца жизнью.

Бегемот
04-16-2009, 10:56 AM
Чё-то представил выражение лица девушки при её торжественной встрече Едиком в аеропорту ЛА, словами:
"Ну здравствуй, сучечка ебучая. Как долетела?"

Да, это была бы неплохая увертюра.

Бегемот
04-16-2009, 10:58 AM
А рожать в 40 не страшно? В 20 организм в состоянии справица с перегрузками, о проблемах не думешь, и даже если муж непутевый и нет денег на бебиситора, то эт лист одна молодая полная сил бабушка стоит на готове.
А в 40 никаких эмоций кроме страха, и чувств кроме отвественности не остаеца. Параноя 24/7.
Нет надо отстреляца как можно раньше и потом уже расслабившись наслаждаца жизнью.

"не боятся только дураки!" (С)
и
"тормоза придумали трусы."(С) :34:

Rodent
04-16-2009, 11:18 AM
А в 40 никаких эмоций кроме страха, и чувств кроме отвественности не остаеца. Параноя 24/7.
.
Это - из собственного опыта?

peterburger
04-16-2009, 11:35 AM
едик читает с недоумением...народ, может новый топик начнём, а?

Можно начать топик "Девушка для Пети на Понед. и Четверг" :))
но без флуда - тока телефоны и параметры. ;)

zgorynych
04-16-2009, 11:39 AM
Можно начать топик "Девушка для Пети на Понед. и Четверг" :))
но без флуда - тока телефоны и параметры. ;)

А чё, Вт. и Ср уже оргиями забронированы? ;)

Rodent
04-16-2009, 11:40 AM
А чё, Вт. и Ср уже оргиями забронированы? ;)

Нет, он будет на форуме отчёты строчить

peterburger
04-16-2009, 11:46 AM
А чё, Вт. и Ср уже оргиями забронированы? ;)

Не. Оргии по викендам. Сатур-дей. День Сатурна.
Вт, Ср, Пт - да, забито обычно. :)
Если деушка не против трисома - Пн и Чт можно расширить ;)

Я даже думаю, что можно немного пухленькую и с сиськаме. А то худенькие все. Разнообразия хоцца ;)

edik
04-16-2009, 12:11 PM
Ты чё передумал даму встречать? :цонфусед:

Кстати ты так и не раскрыл её образ (хотя бы на бумаге). Ну там возраст, рост, вес, наличие татуировок на теле, судимости и т.п. А так же каким ласковым именем ты её называешь (если называешь).

Очень красивая. 40. Это всё...до 2-го мая...

zgorynych
04-16-2009, 12:13 PM
Очень красивая. 40. Это всё...до 2-го мая...

Сорок сорок или "интернетовские сорок"? :confused:

edik
04-16-2009, 12:14 PM
Не. Оргии по викендам. Сатур-дей. День Сатурна.
Вт, Ср, Пт - да, забито обычно. :)
Если деушка не против трисома - Пн и Чт можно расширить ;)

Я даже думаю, что можно немного пухленькую и с сиськаме. А то худенькие все. Разнообразия хоцца ;)

Зажрался...модели надоели...дааааааааааааааааааа времена пошли...

edik
04-16-2009, 12:15 PM
Сорок сорок или "интернетовские сорок"? :цонфусед:


так чтo - просить чтобы паспорт предьявила? Классная дама - мне нравится, а остальное не важно...

zgorynych
04-16-2009, 12:17 PM
так чтo - просить чтобы паспорт предьявила? Классная дама - мне нравится, а остальное не важно...

Да я шучу. Тем более на "погулять а там будет видно". ;)

edik
04-16-2009, 02:06 PM
Да я шучу. Тем более на "погулять а там будет видно". ;)

Вот именно.........

Malishka
04-16-2009, 02:21 PM
Я даже думаю, что можно немного пухленькую и с сиськаме. А то худенькие все. Разнообразия хоцца ;)

Петька оригинал :respect::grum::grum::grum:

peterburger
04-16-2009, 02:23 PM
Петька оригинал :respect::grum::grum::grum:

Кандидатки есть? :)

Манюня
04-16-2009, 02:24 PM
я замужем :27:

Malishka
04-16-2009, 02:28 PM
Кандидатки есть? :)

да где ж их взять?

untamed
04-16-2009, 02:49 PM
Originally Posted by edik View Post
Стиви Вондер, на пример...понятие красивая женщина это чисто зрительное понятие. Человек, который родился слепым - разве он может понимать под словосочитанием красивая женщина тоже самое, что и видящий?
Может. У слепых развиты другие чувства гораздо сильнее, чем у нас.
Они могут, например, осязать, что для них все равно, что "видеть"...
Рэй Чарльз "видел" окружающий мир в звуках, как звуки, или в данном случае, звуковые волны отражаются от предметов и возвращаются обратно к нам. Кстати, в фильме "Ray" хорошо показано, как Рэй Чарльз безошибочно определял красивую женщину по ... руке. поглаживая, осязая, он "видел". Кстати, обожаю этот фильм. Jamie Foxx блестяще, на мой взгляд, сыграл. Я болела за него, хоетал, чтобы он выиграл Оскара, и он выиграл.

peterburger
04-16-2009, 03:03 PM
я замужем :27:

Дык мне на время. Верну почти в целости ;)

Манюня
04-16-2009, 03:04 PM
тибе низя верить наслово :vacation:

Rodent
04-16-2009, 03:06 PM
тибе низя верить наслово :вацатион:

А если он поклянется самым дорогим, что у него есть?
Таким толстым...длинным...



...обьективом фотокамеры...

edik
04-16-2009, 03:06 PM
Дык мне на время. Верну почти в целости ;)

...с разработанным очком и слегка повреждённой прямой кишкой?

Манюня
04-16-2009, 03:07 PM
мне прям хочеца из Онегина цитировать :grum:

Nabludatel'
04-16-2009, 03:09 PM
мне прям хочеца из Онегина цитировать :грум:

почему в теме "девушка для едика" Петя прямым текстом заманивает всех девушек невзирая на массу тела к себе напоипаца?

Манюня
04-16-2009, 03:13 PM
потому что Петя, как знающий толк ходок, никогда не пропустит улучить возможность

Nabludatel'
04-16-2009, 03:14 PM
потому что Петя, как знающий толк ходок, никогда не пропустит улучить возможность

ем у надо свою аналогичную тему открыть...а не метаться по всему форуму...

Rodent
04-16-2009, 03:15 PM
потому что Петя, как знающий толк ходок, никогда не пропустит улучить возможность
и как? Улучил? Возможность в смысле? :lol:

Fursetka
04-16-2009, 03:16 PM
ем у надо свою аналогичную тему открыть...а не метаться по всему форуму...

и чё он там будет сам с собою левою рукою? он это и так делает, и без своей темы.

Тая
04-16-2009, 03:16 PM
потому что Петя, как знающий толк ходок, никогда не пропустит улучить возможность
Всех не выебет но стремиться будет:grum::grum:

Тая
04-16-2009, 03:20 PM
...с разработанным очком и слегка повреждённой прямой кишкой?

Эдик,где ты таких пошлостей набрался,после рассказа о сладострастной любовной игре с виноградом читать про разработанное очко,пипец:grum::grum:

Амазонка
04-16-2009, 03:24 PM
Ну так я ж говорю "женская логика". :grum:

Связь проста. Каждый похотливый мужчина находит свой эквивалент среди женского населения т.к. похоть мужчин = похоти женщин. С той разницой что апосля похотливый мужчина насвистывая идёт дальше. А похотливая женщина остаёца с пузом. Так понятнее? ;)

Совершенно непонятно. Почему у похотливой женщины сразу пузо? Есть противозачаточные.

Надо ли все это понимать, как то, что любая родившая женщина пошла на поводу у слепой похоти?

смешно
04-16-2009, 03:33 PM
Совершенно непонятно. Почему у похотливой женщины сразу пузо? Есть противозачаточные.

Надо ли все это понимать, как то, что любая родившая женщина пошла на поводу у слепой похоти?


вроде от противозачаточных толстеют...

Амазонка
04-16-2009, 03:47 PM
вроде от противозачаточных толстеют...

Аха! Особенно от презиков. Если их внутрь принимать, а не наружу....

edik
04-16-2009, 03:53 PM
Эдик,где ты таких пошлостей набрался,после рассказа о сладострастной любовной игре с виноградом читать про разработанное очко,пипец:грум::грум:

Меня форум развратил...

larsen
04-16-2009, 04:01 PM
Меня форум развратил...

а меня - Эдик,,,,

"сисечки - писечки,," :grust:

peterburger
04-16-2009, 04:43 PM
А если он поклянется самым дорогим, что у него есть?
Таким толстым...длинным... ...обьективом фотокамеры...

:ladush:

peterburger
04-16-2009, 04:46 PM
...с разработанным очком и слегка повреждённой прямой кишкой?

Да, Эдик, ты - поэт! :)

peterburger
04-16-2009, 04:47 PM
мне прям хочеца из Онегина цитировать :grum:

Онегин! Я с кровать не встану! :) ?

peterburger
04-16-2009, 04:49 PM
почему в теме "девушка для едика" Петя прямым текстом заманивает всех девушек невзирая на массу тела к себе напоипаца?

Ты в корне не прав!
я, конечно, предпочитаю у себя, но не настаиваю на май плейс :)

Дженни
04-16-2009, 05:03 PM
Петя бегает по темам Врага и Эдика в надежде, что и ему что-нибудь обломится :grum::grum:

edik
04-16-2009, 06:05 PM
Петя бегает по темам Врага и Эдика в надежде, что и ему что-нибудь обломится :грум::грум:

Сомневаюсь - мы Петербургеру не конкуренция...

Милька
04-16-2009, 06:09 PM
Сомневаюсь - мы Петербургеру не конкуренция...

это в какую сторону?

edik
04-16-2009, 06:15 PM
это в какую сторону?

нет его самоуверенности, есть робкость, боязнь отказа...

Милька
04-16-2009, 06:18 PM
нет его самоуверенности, есть робкость, боязнь отказа...

да ну. просто ты пока не в курсе, что зачастую многих отказ пугает меньше, чем согласие.)

edik
04-16-2009, 06:25 PM
да ну. просто ты пока не в курсе, что зачастую многих отказ пугает меньше, чем согласие.)

Боязнь отказа - страшная сила, просто парализует...не дай Бог...

Бегемот
04-16-2009, 06:29 PM
и чё он там будет сам с собою левою рукою? он это и так делает, и без своей темы.

У него таки неплохие мастера по свету подобрались. :grum:

Бегемот
04-16-2009, 06:32 PM
Петя бегает по темам Врага и Эдика в надежде, что и ему что-нибудь обломится :grum::grum:

Почему он не отметил в опросе за кем он гоняется ?

Rodent
04-16-2009, 06:59 PM
Почему он не отметил в опросе за кем он гоняется ?

Ему не в опрос надо, а в Members List.

AshOgraM
04-16-2009, 07:48 PM
так что - просить чтобы паспорт предьявила? Классная дама - мне нравится, а остальное не важно...
Едик, что-то мне тревожно за тебя (после двух бокалов красного вина).
Ты на стерву не нарвись! Ты ж для жизни ищешь, не только для пощупать и виноградных оргий....И чё-то мне уже не нравится что она там перед камерой...несерьёзно как-то, если до пенсии хочет с тобой жить, скромность надо блюсти, да.
P.S. Надо ж как красное вино действует...Страдю от собственной высокой нравственности, да.:rolleyes:

peterburger
04-16-2009, 07:49 PM
Боязнь отказа - страшная сила, просто парализует...не дай Бог...

зря. чего тут бояться? ну откажут? биг дил...

AshOgraM
04-16-2009, 07:52 PM
зря. чего тут бояться? ну откажут? биг дил...
хай плачуть тi кому мы не досталiсь, хай сгинуть ти, хто нас не захотiв...:34:

peterburger
04-16-2009, 07:53 PM
У него таки неплохие мастера по свету подобрались. :grum:

:wink1:

иногда - трисом, иногда и подрочить... ;) селяви :)

peterburger
04-16-2009, 07:56 PM
хай плачуть тi кому мы не досталyсь, хай сгинуть ти, хто нас не захотiв...:34:

не... это женщина написала... :vacation:

если нам не дали сегодня - завтра будет новый день.
(ц) Конфуций Питерский

"если долго сидеть у реки, то мы мееедленно медленно соустимся вниз и выиппем все стадо...." (ц)

Slippery When Wet
04-16-2009, 08:01 PM
Боязнь отказа - страшная сила, просто парализует...не дай Бог...

В смысле "боязнь отказа"? Это как?

zvizda
04-16-2009, 08:01 PM
"если долго сидеть у реки, то мы мееедленно медленно соустимся вниз и выиппем все стадо...." (ц)

всегда есть вероятность пересидеть,
и тогда у стада могут появиться коллективные морщины и обострённое чувство загнанного жевотного;
чего не скроет от внимательного взгляда ни одно зеркало в Мире
;):)

zvizda
04-16-2009, 08:02 PM
В смысле "боязнь отказа"? Это как?

Боязнь согласия знаете? Вот так же, только наоборот.

Бегемот
04-16-2009, 08:03 PM
В смысле "боязнь отказа"? Это как?

:grum:

Бегемот
04-16-2009, 08:06 PM
всегда есть вероятность пересидеть,
и тогда у стада могут появиться коллективные морщины и обострённое чувство загнанного жевотного;
чего не скроет от внимательного взгляда ни одно зеркало в Мире
;):)

надумано все это.

peterburger
04-16-2009, 08:07 PM
всегда есть вероятность пересидеть,
и тогда у стада могут появиться коллективные морщины и обострённое чувство загнанного жевотного;
чего не скроет от внимательного взгляда ни одно зеркало в Мире
;):)

Ну значит не все стадо. :)

peterburger
04-16-2009, 08:11 PM
Боязнь согласия знаете? Вот так же, только наоборот.

я несколько раз с грустью узнавал, что за меня согласны сразу замуж. А погулять - фиг. Вот есть одна девушка - за два года похорошела - просто пипец.

согласие хуже отказа...

edik
04-16-2009, 08:12 PM
зря. чего тут бояться? ну откажут? биг дил...

Вот именно...поэтому ты и Петербургер...

zvizda
04-16-2009, 08:14 PM
надумано все это.

что надумано? процесс старения и связaнные с ним..деликатно выражаясь..возрастные изменения? пойду, девок обрадую.:qw:

Slippery When Wet
04-16-2009, 08:14 PM
Боязнь согласия знаете? Вот так же, только наоборот.

Это понятно.
...:kos:

zvizda
04-16-2009, 08:16 PM
я несколько раз с грустью узнавал, что за меня согласны сразу замуж. А погулять - фиг. Вот есть одна девушка - за два года похорошела - просто пипец.

согласие хуже отказа...

Я бы не принимала это на личный счёт.) Хочут тётки взамуж. Не понимают Вашего щастья.:rtyu: :)

Slippery When Wet
04-16-2009, 08:20 PM
:grum:

Не, ну я так подумал штоб отказ получить это ж надо реально спрашивать типа "можно вам впердолить?"

Vitta
04-16-2009, 08:24 PM
Не, ну я так подумал штоб отказ получить это ж надо реально спрашивать типа "можно вам впердолить?"
Даа..если б разрешения спрашивали - я бы точно не разрешила.
"Пришел-увидел-победил" аррр

Vinn
04-16-2009, 08:24 PM
хай плачуть тi кому мы не досталiсь, хай сгинуть ти, хто нас не захотiв...:34:

вобщем, все умерли

zvizda
04-16-2009, 08:26 PM
Не, ну я так подумал штоб отказ получить это ж надо реально спрашивать типа "можно вам впердолить?"

как можно в таком нежном возрасте быть таким формалистом? :shock:
типа, пока не послала открытым текстом, отказа как бы и не было? ню-ню..:D

Rodent
04-16-2009, 08:26 PM
Даа..если б разрешения спрашивали - я бы точно не разрешила.
"Пришел-увидел-победил" аррр

Это как?

Чуссую - епут...Оглянулась - меня! (с)

zvizda
04-16-2009, 08:27 PM
вобщем, все умерли

а те, кто не умерли, потом тоже умерли, но как-то..лучше, добрее, что-ли
почти(ц)

Vitta
04-16-2009, 08:31 PM
Это как?

Чуссую - епут...Оглянулась - меня! (с)

ага :grum:

Дженни
04-16-2009, 11:36 PM
Это как?

Чуссую - епут...Оглянулась - меня! (с)

Аааааааааа........... :grum::grum::grum::grum::grum:

edik
04-17-2009, 04:07 PM
Даа..если б разрешения спрашивали - я бы точно не разрешила.
"Пришел-увидел-победил" аррр
Типа как лев львицу берёт - взял за шкирку и никуда не денешься? А где же ласки-поцелуики?

zgorynych
04-17-2009, 07:30 PM
Типа как лев львицу берёт - взял за шкирку и никуда не денешься? А где же ласки-поцелуики?

Это потом, после минета, стирки борща и варения трусов. :grum:

edik
04-18-2009, 07:03 PM
Это потом, после минета, стирки борща и варения трусов. :грум:

Да уж какие минеты, мы тут про "пришел-увидел-победил" аррр говорим...