View Full Version : Девушка для Едика.
Манюня
04-14-2009, 10:52 PM
Чего меня жалеть, у меня все хорошо, и в звериной и не в звериной части. Болии того, мир восприятий многогранен и широк. ну если тебе кажица что звериная страсть может от недоеба тока возникнуть, то я тебе хачу сообщить что мир твой не настока широк и многогранен как тибе это кажица :rtyu:
zgorynych
04-14-2009, 10:53 PM
(берёт себя в руки)
(спокойно, Манюня, спокойно)
я сказала что трах был по страсти
страсть эта должна была возникнуть ДО траха чтоб он случился - да/нет?
щаз прям будем в мултипл чойс играть :lol:
я нислова не сказала что в постеле было
после того как мы в ней оказались
найди мне и процитируй где я тебе про то что В постели рассказывала
Тогда извини Манюня но если страть "до постели" а в постели её не было то это уже клиника. Ага.
Апетит приходит во время еды. Особенно если изначально не припадаешь на несъедобное. ;)
Бегемот
04-14-2009, 10:53 PM
ну хоть где то врубился
может Горынычу поможешь
(сильно надееца)
порой надменность и апломб твой = раздражают.
Манюня
04-14-2009, 10:54 PM
порой надменность и апломб твой = раздражают. ой, а скока меня в тебе раздражает
но это такой длинный списак что мне лениво печатать :lol:
zgorynych
04-14-2009, 10:54 PM
мы опять будем к первому мужу возвращаца?
или ну иго нах, ты уже так далеко не вспомнишь?
Он был сантехник? Или паковал мешочки в супермаркете? :grum:
zgorynych
04-14-2009, 10:55 PM
порой надменность и апломб твой = раздражают.
Да нет вроде нормалёк... для американской лойерши. :grum:
Бегемот
04-14-2009, 10:55 PM
ну если тебе кажица что звериная страсть может от недоеба тока возникнуть, то я тебе хачу сообщить что мир твой не настока широк и многогранен как тибе это кажица :rtyu:
Ты лоер или хрен с горы?
Я написал слово "обычно".
Читай все слова!
Я не собираюсь с тобой меряться шириной своих миров, мне это даже смишно, если честно.
Манюня
04-14-2009, 10:55 PM
Тогда извини Манюня но если страть "до постели" а в постели её не было то это уже клиника. Ага.
Апетит приходит во время еды. Особенно если изначально не припадаешь на несъедобное. ;) всяко бывает
бывает хочеш так сильно, что потом никакие ожидания уже невозможно оправдать
это не клиника, это правда жизни
не все с акуенно сексуальными глазами - хорошо ипуца
увы и ах
Манюня
04-14-2009, 10:56 PM
Читай все слова!
Я не собираюсь с тобой меряться шириной своих миров, мне это даже смишно, если честно. сам тока с 6ого поста врубаеца, а мне ищё командует
поверь мне, с этой стороны - намного смешнее :lol:
peterburger
04-14-2009, 10:56 PM
порой надменность и апломб твой = раздражают.
"люди, которые говорят громко, боятся, что их не услышат ;)
Конфуций Петербуржский
Бегемот
04-14-2009, 10:57 PM
ой, а скока меня в тебе раздражает
но это такой длинный списак что мне лениво печатать :lol:
Ну чтож, если настолько, то поставь в игнор.:34:
Манюня
04-14-2009, 10:57 PM
Он был сантехник? Или паковал мешочки в супермаркете? механик был, да
Горыныч, ну неужели ты вабще ничего не помнишь?
я ж очень хорошо помню что именно тебе про это рассказывала
даже грустно как то
вот такой я низапоминающийся персонаж :(
Screw101
04-14-2009, 10:59 PM
Ну все херня ето...Трахатся будем или нет? Манюня, would you bang Zgorynicha?
Бегемот
04-14-2009, 10:59 PM
сам тока с 6ого поста врубаеца, а мне ищё командует
поверь мне, с этой стороны - намного смешнее :lol:
Какой мне смысл, если ты 5 страниц назад тумблер ДЭ в нижнее положение включила, и сидишь на полном морозе из пустого в порожнее переливаешь.
Причем уже сама видишь где проколы допустила, и все равно катаешь эту вату. Это так в УКЛЕ нынче учат? Ню-ню.:grum:
zgorynych
04-14-2009, 11:00 PM
всяко бывает
бывает хочеш так сильно, что потом никакие ожидания уже невозможно оправдать
это не клиника, это правда жизни
не все с акуенно сексуальными глазами - хорошо ипуца
увы и ах
А зачем тогда называть те глаза "афуенно сексуальными" до того как? :confused:
Ну так это и есть сермяжная правда жизни. Я свою подругу первый раз увидел лет 12 назад и не обратил на неё никакого сексуального внимания. Потом, года 4 назад мы пересеклись и я на неё запал. А потом уже после охов, ахов и трахов она мне напомнила где и когда мы первый раз познакомились. А охренел. А глаза у неё так и неизменились за то время. :grum:
Манюня
04-14-2009, 11:01 PM
Ну все херня ето...Трахатся будем или нет? Манюня, would you bang Zgorynicha?мне муж ниразрешит
zgorynych
04-14-2009, 11:01 PM
Ну все херня ето...Трахатся будем или нет? Манюня, would you bang Zgorynicha?
А что моё мнение уже в ноль? :confused:
ПС She's toо annoying to be a good lay. IMHO.
Rodent
04-14-2009, 11:01 PM
А зачем тогда называть те глаза "афуенно сексуальными" до того как? :confused:
Ну так это и есть сермяжная правда жизни. Я свою подругу первый раз увидел лет 12 назад и не обратил на неё никакого сексуального внимания. Потом, года 4 назад мы пересеклись и я на неё запал. А потом уже после охов, ахов и трахов она мне напомнила где и когда мы первый раз познакомились. А охренел. А глаза у неё так и неизменились за то время. :grum:
Поправь меня, если я неправильно тебя поняла:
Т.е. ты называешь тетку сексуальной только после того, как ее трахнешь и никак не до?
И в один момент у тебя в койке может нарисоваться Новодворская?
dream fairy
04-14-2009, 11:02 PM
Ну все херня ето...Трахатся будем или нет? Манюня, щоулд ёу банг Згорынича?
Манюня - замужняя дама.
zgorynych
04-14-2009, 11:02 PM
мне муж ниразрешит
Фуу, пронесло...
Манюня
04-14-2009, 11:02 PM
Причем уже сама видишь где проколы допустила, всё что я вижу - это одного вечно-нидогоняющего, а другого вечно-ничегонепомнящего
а я тут так, порезвица между вами вышла :grum:
Screw101
04-14-2009, 11:02 PM
мне муж ниразрешит
Nice excuse eh...but you would if you could, right? :)
zgorynych
04-14-2009, 11:02 PM
Манюня - замужняя дама.
Что ты из неёё уже труп сделала? :confused:
Манюня
04-14-2009, 11:03 PM
А зачем тогда называть те глаза "афуенно сексуальными" до того как? потому что такие ани были, да
глаза бывает сами по себе дико сиксуальные
и попка вот тоже
и руки...ммммммм
но не все себя оправдывают
не всё золото что блестит, да
zgorynych
04-14-2009, 11:04 PM
всё что я вижу - это одного вечно-нидогоняющего, а другого вечно-ничегонепомнящего
а я тут так, порезвица между вами вышла :grum:
А чё помнить то? Тут столько песонажей что нужно вести дневник размером в "Войну и Мир". :grum:
Манюня
04-14-2009, 11:04 PM
Nice excuse eh...but you would if you could, right? :)сомниваюсь
мне на этом форуме душевно близок тока адин персонаж кроме мужа
нет, два
но я вам нискажу кто :lol:
Rodent
04-14-2009, 11:05 PM
потому что такие ани были, да
глаза бывает сами по себе дико сиксуальные
и попка вот тоже
и руки...ммммммм
но не все себя оправдывают
не всё золото что блестит, да
Я тихо хуею с этих мужиков. То они доказывают, что им все равно, что трахать, то настаивают исключительно на 18-летних длинноногих блондинках...
Бегемот
04-14-2009, 11:05 PM
всё что я вижу - это одного вечно-нидогоняющего, а другого вечно-ничегонепомнящего
а я тут так, порезвица между вами вышла :grum:
ну да, такая себе на ручнике на 5-ть хрюков резвящаяся манюня, доказывающая горынычу, шо ипстись случаеццо лишь тока па бальшой любви. :grum:
Манюня
04-14-2009, 11:06 PM
ПС She's toо annoying to be a good lay. IMHO.я Зюзикa тоже аной
бат хи лайкс ит
он говорит что это адорабл
хи хи :27:
Screw101
04-14-2009, 11:06 PM
сомниваюсь
мне на этом форуме душевно близок тока адин персонаж кроме мужа
нет, два
но я вам нискажу кто :lol:
Mne strashno podumat'...
zgorynych
04-14-2009, 11:07 PM
Поправь меня, если я неправильно тебя поняла:
Т.е. ты называешь тетку сексуальной только после того, как ее трахнешь и никак не до?
И в один момент у тебя в койке может нарисоваться Новодворская?
"Ты читать умеешь?" (с) Она мне показалась сексуальной ДО того как мы потрахались. Если бы иначе, до траха и не дошло бы дело. Просто 12 лет назад у неё был другой вид а у меня другие вкусы и понятия. Примерно так.
Rodent
04-14-2009, 11:07 PM
Mne strashno podumat'...
Месье, вы трус?
Манюня
04-14-2009, 11:07 PM
шо ипстись случаеццо лишь тока па бальшой любви. нет, я сказала что ищё и по звериной страсти (ты сигодня бушь читать, или мне уже тебе переставать отвечать?)
у кого то может ищё какие могут быть поводы
а у меня - их тока два
такая вот я лимитированная
zgorynych
04-14-2009, 11:08 PM
потому что такие ани были, да
глаза бывает сами по себе дико сиксуальные
и попка вот тоже
и руки...ммммммм
но не все себя оправдывают
не всё золото что блестит, да
"Слова не девочки а дамы" (почти с)
Rodent
04-14-2009, 11:08 PM
"Ты читать умеешь?" (с) Она мне показалась сексуальной ДО того как мы потрахались. Если бы иначе, до траха и не дошло бы дело. Просто 12 лет назад у неё был другой вид а у меня другие вкусы и понятия. Примерно так.
Так что тебя удивило в Манюнином случае? Ей чувак тоже показался сексуальным до. Но это - не гарантия того, что он действительно гигант в койке.
Манюня
04-14-2009, 11:08 PM
Она мне показалась сексуальной ДО того как мы потрахались.
ну а кто мне сейчас доказывал что ДО траха не бывает сексуальных глаз?
сам себе противоречишь
Манюня
04-14-2009, 11:08 PM
Так что тебя удивило в Манюнином случае? Ей чувак тоже показался сексуальным до. Но это - не гарантия того, что он действительно гигант в койке. сенк ю!
мне уже казалось что сумашедший тут - это я :lol:
Screw101
04-14-2009, 11:09 PM
Месье, вы трус?
Hello, Rodent...Nice to "meet" you! How's life treating you?
Манюня
04-14-2009, 11:09 PM
Mne strashno podumat'...я тя ваще низнаю, не боись :lol:
Бегемот
04-14-2009, 11:10 PM
Я тихо хуею с этих мужиков. То они доказывают, что им все равно, что трахать, то настаивают исключительно на 18-летних длинноногих блондинках...
та нинада хуэть.
все нормально.
сегодня мы с Омой смотрели передачу ну такую... околомедицинскую.
ликбез для зашореных амеров я ее для себя квалифицировал.
так вот, там была стата, что обычный, среднестатистический мужчина, хочет или хотя бы думает о сексе каждые 52 секунды.
внимание вопрос!
все равно ли нам что трахать, или мы только по любви? :grum:
dream fairy
04-14-2009, 11:10 PM
Что ты из неёё уже труп сделала? :цонфусед:
Я так думаю на данный момент лучше в постели никого для неё нет.
Зачем довольствоваться худшим если есть отличное.
Rodent
04-14-2009, 11:11 PM
Hello, Rodent...Nice to "meet" you! How's life treating you?
so far so good, don't worry.
zgorynych
04-14-2009, 11:11 PM
ну а кто мне сейчас доказывал что ДО траха не бывает сексуальных глаз?
сам себе противоречишь
Я не доказывал что глаза бывают до а после не бывают. Если они сексуальные до, то они сексуальные во время и тем более после. Ведь это по большому счёту и от меня зависит. :grum:
Манюня
04-14-2009, 11:11 PM
почему девочки вот сразу всё понимают? прям налету?
пойду им плюсикав понаставлю
тыц-тыц-тыц (ц)
Бегемот
04-14-2009, 11:11 PM
нет, я сказала что ищё и по звериной страсти (ты сигодня бушь читать, или мне уже тебе переставать отвечать?)
у кого то может ищё какие могут быть поводы
а у меня - их тока два
такая вот я лимитированная
та в рот ее ногой, страсть ту.
ты ж по звериной страсти жисть с чуваком ведь не связала? :grum:
Rodent
04-14-2009, 11:12 PM
та нинада хуэть.
все нормально.
сегодня мы с Омой смотрели передачу ну такую... околомедицинскую.
ликбез для зашореных амеров я ее для себя квалифицировал.
так вот, там была стата, что обычный, среднестатистический мужчина, хочет или хотя бы думает о сексе каждые 52 секунды.
внимание вопрос!
все равно ли нам что трахать, или мы только по любви? :grum:
Так че там с Новодворской-то? Слабо или где?
Манюня
04-14-2009, 11:12 PM
Я не доказывал что глаза бывают до а после не бывают. Если они сексуальные до, то они сексуальные во время и тем более после. Ведь это по большому счёту и от меня зависит. от вас обоих зависит
джиииииз
ты хочишь сказать что ниразу в девушке ниразочаровывался в постели?
ну это тока доказывает что мужики более всеядные...или ты конкретно
а у меня - высокие стандарты, да
Сиамчик
04-14-2009, 11:13 PM
почему девочки вот сразу всё понимают? прям налету?
пойду им плюсикав понаставлю
тыц-тыц-тыц (ц)
и мне и мне :leader:
Манюня
04-14-2009, 11:13 PM
ты ж по звериной страсти жисть с чуваком ведь не связала? так речь шла про кого мы ипём!
алёоооо....вы из другой темы?
zgorynych
04-14-2009, 11:14 PM
та нинада хуэть.
все нормально.
сегодня мы с Омой смотрели передачу ну такую... околомедицинскую.
ликбез для зашореных амеров я ее для себя квалифицировал.
так вот, там была стата, что обычный, среднестатистический мужчина, хочет или хотя бы думает о сексе каждые 52 секунды.
внимание вопрос!
все равно ли нам что трахать, или мы только по любви? :grum:
Кстати до 20 лет - каждые 20 секунд. Потом замедляеца. Но по моему всё равно чаще чем раз в 52 секунд. Или это только я такой? :confused:
Манюня
04-14-2009, 11:14 PM
Кстати до 20 лет - каждые 20 секунд. Потом замедляеца. это вы просто с возрастом медленнее думаете :grum:
Rodent
04-14-2009, 11:15 PM
от вас обоих зависит
джиииииз
ты хочишь сказать что ниразу в девушке ниразочаровывался в постели?
ну это тока доказывает что мужики более всеядные...или ты конкретно
а у меня - высокие стандарты, да
Ну прикинь, какие шансы кончить у мужика с "никакой в постели" теткой? - 99.999%
А какие шансы кончить у тетки с "никаким в постели" мужиком? правильно - оставшиеся 0.001%
Screw101
04-14-2009, 11:15 PM
so far so good, don't worry.
"Worry"? Ну совсем не к месту...:confused:Чего вдруг?
Манюня
04-14-2009, 11:15 PM
можно я на репу отвечу, да?
САМА НЕ ЗНАЮ!!!!!!!
Rodent
04-14-2009, 11:16 PM
Кстати до 20 лет - каждые 20 секунд. Потом замедляеца. Но по моему всё равно чаще чем раз в 52 секунд. Или это только я такой? :confused:
Еще скажи: угадайте, чем я это все пишу!
Бегемот
04-14-2009, 11:17 PM
Так че там с Новодворской-то? Слабо или где?
сейчас, или ваще?
если щя, то я вполне устроен, и совсем не озабочен в этом смысле.
а что касается в теории, то как ты видишь, разные люди имеют резиновых кукол, пылесосы, и дрочат в видеочатах, как говорит манюня группами по 300 человек (хотя я такого даже не знал и не слышал).
Сиамчик
04-14-2009, 11:17 PM
можно я на репу отвечу, да?
САМА НЕ ЗНАЮ!!!!!!!
спасибо за плюсик ура ура :osen:
Fursetka
04-14-2009, 11:17 PM
каждые 52 секунды?!?? я не верю
Rodent
04-14-2009, 11:18 PM
каждые 52 секунды?!?? я не верю
Тиха, не шуми! им так нравится думать...
Манюня
04-14-2009, 11:18 PM
я могу поспорить на что хотите что мой чаще про футбол думает :lol:
zgorynych
04-14-2009, 11:19 PM
от вас обоих зависит
джиииииз
ты хочишь сказать что ниразу в девушке ниразочаровывался в постели?
ну это тока доказывает что мужики более всеядные...или ты конкретно
а у меня - высокие стандарты, да
Разочаровывался и не раз. Ну и? Обычно это происходит тогда когда сердце говорит "ну её нах" а мозг и тело говорят "надо федя, надо". Поэтому и разочарования не такие болезные. На самом деле я думаю что мы все хорошо разбираемся кто нам принесёт кайф а кто нет. Но из-за бытовых и прочих постулатов боимся себе сами в этом признаца. И это трагедия сегодняшнего сексуального мирка среднестатистического чела.
Бегемот
04-14-2009, 11:19 PM
Кстати до 20 лет - каждые 20 секунд. Потом замедляеца. Но по моему всё равно чаще чем раз в 52 секунд. Или это только я такой? :confused:
только ты.
я щя засеку на секундомере.
zgorynych
04-14-2009, 11:20 PM
Еще скажи: угадайте, чем я это все пишу!
Ты будешь смеяца...
Fursetka
04-14-2009, 11:20 PM
я могу поспорить на что хотите что мой чаще про футбол думает :лол:
это он делает вид что футбол смотрит а сам о сексе, о сексе
Сиамчик
04-14-2009, 11:20 PM
каждые 52 секунды?!?? я не верю
я вaще ничо не понимаю, о чем они :popcorn:
Бегемот
04-14-2009, 11:21 PM
Ну прикинь, какие шансы кончить у мужика с "никакой в постели" теткой? - 99.999%
А какие шансы кончить у тетки с "никаким в постели" мужиком? правильно - оставшиеся 0.001%
абсолютно верно.
интересно мне чем будут регулироваться на итоге последствия этого феномена.
Я тихо хуею с этих мужиков. То они доказывают, что им все равно, что трахать, то настаивают исключительно на 18-летних длинноногих блондинках...
Родя, ты не справедлива. Ты очень секси, и ты мне всегда очень нравилась, и судя по тем нескольким фотографиям, которые ты тут запостила, ты очень симпатичная женщина. И посты мне твои нравятся - они содержат сочетания грусти, сарказма, остроумия и отличного чувства юмора...
Бегемот
04-14-2009, 11:22 PM
каждые 52 секунды?!?? я не верю
Бля, я завтра попрошу Омку назвать эту передачу. :34:
Манюня
04-14-2009, 11:22 PM
пришел едик, и я наконец заметила название этой темы :grum:
Fursetka
04-14-2009, 11:23 PM
Бля, я завтра попрошу Омку назвать эту передачу. :34:
нет, я верю что они так говории в передаче. я не верю что это птак и есть на самом деле.
ты тоже...каждые 52?
Rodent
04-14-2009, 11:23 PM
Родя, ты не справедлива. Ты очень секси, и ты мне всегда очень нравилась, и судя по тем нескольким фотографиям, которые ты тут запостила, ты очень симпатичная женщина. И посты мне твои нравятся - они содержат сочетания грусти, сарказма, остроумия и отличного чувства юмора...
Щас не обо мне...(с) :smoke: :lol:
Бегемот
04-14-2009, 11:23 PM
я могу поспорить на что хотите что мой чаще про футбол думает :lol:
ну так у него для этого есть ты. :v:
Rodent
04-14-2009, 11:24 PM
Бля, я завтра попрошу Омку назвать эту передачу. :34:
Очевидное - невероятное (с)
Сиамчик
04-14-2009, 11:25 PM
про что тема?
а?
и при чем тут Эдик?
:white::white::white:
Бегемот
04-14-2009, 11:26 PM
нет, я верю что они так говории в передаче. я не верю что это птак и есть на самом деле.
ты тоже...каждые 52?
судя потому что тут сказали, что с возрастом мы думаем медленнее, а я ваще склонен ко всякого рода анализу, плюс к тому мне еще и дают регулярно, то я думаю можно сойтись на 115 секундах.
каждые 52 секунды?!?? я не верю
Ну, хорошо, не 52 секунды, а, скажем...каждые 55 секунд. Теперь верите?
Rodent
04-14-2009, 11:27 PM
судя потому что тут сказали, что с возрастом мы думаем медленнее, а я ваще склонен ко всякого рода анализу, .
Крови? Мочи?
Еще скажи: угадайте, чем я это все пишу!
Вибратором?
Rodent
04-14-2009, 11:28 PM
Вибратором?
Это я от лица Горыныча писАла. Он утверждает, что пока сам справляется :lol:
Fursetka
04-14-2009, 11:29 PM
Ну, хорошо, не 52 секунды, а, скажем...каждые 55 секунд. Теперь верите?
нет
Бегемот
04-14-2009, 11:30 PM
Крови? Мочи?
их смеси.
Rodent
04-14-2009, 11:31 PM
их смеси.
Аденома? Простатит? Почки?
Сиамчик
04-14-2009, 11:31 PM
я невидимка. круто :leader:
Бегемот
04-14-2009, 11:31 PM
Верьте мне, люди...
да пусть не верит, не все ли равно??
Бегемот
04-14-2009, 11:32 PM
Аденома? Простатит? Почки?
почкА, одна.
Fursetka
04-14-2009, 11:34 PM
не ну если это правда про 52 секунды, то тогда ы апонимаю почему мужики такие. да.
Бегемот
04-14-2009, 11:35 PM
не ну если это правда про 52 секунды, то тогда ы апонимаю почему мужики такие. да.
они там дали малтипл чойс
37 сек
52 сек
108 сек,
но телки не угадали. ответ был б)
larsen
04-14-2009, 11:38 PM
они там дали малтипл чойс
37 сек
52 сек
108 сек,
но телки не угадали. ответ был б)
при варианте б,,,
о деньгах тётки должны заботиться каждых 37 секунд,,,
Fursetka
04-14-2009, 11:38 PM
они там дали малтипл чойс
37 сек
52 сек
108 сек,
но телки не угадали. ответ был б)
брешут
Дженни
04-14-2009, 11:43 PM
О чем тут ваще ???
Fursetka
04-14-2009, 11:44 PM
О чем тут ваще ???
о сексе
Сиамчик
04-14-2009, 11:46 PM
О чем тут ваще ???
хз
спрашиваю не отвечают:rtyu:
Fursetka
04-14-2009, 11:47 PM
девочки, всего 180+ страниц. если сейчас читать начнёте к утру как раз в курсе будете.
Дженни
04-14-2009, 11:47 PM
о сексе
С кем ?
Fursetka
04-14-2009, 11:48 PM
С кем ?
кажется с петенькой. [you in]?
Дженни
04-14-2009, 11:48 PM
девочки, всего 180+ страниц. если сейчас читать начнёте к утру как раз в курсе будете.
Я почитала. Говорят - все тетки бляди. Ну тоже мне открыли Америку Колумбы.
Я вот без 500 долларов США к постели даже близко не подойду. А ты?
Дженни
04-14-2009, 11:49 PM
кажется с петенькой. [you in]?
А я думала - с Манюней. Мне ни то, ни другое не подходит, но я могу попрыгать как чирлидер... :leader::leader::leader:
Fursetka
04-14-2009, 11:49 PM
Я почитала. Говорят - все тетки бляди. Ну тоже мне открыли Америку Колумбы.
Я вот без 500 долларов США к постели даже близко не подойду. А ты?
я вообще тоже. дорого.
Дженни
04-14-2009, 11:50 PM
хз
спрашиваю не отвечают:rtyu:
Доктор - почему меня все игнорируют?
Fursetka
04-14-2009, 11:50 PM
А я думала - с Манюней. Мне ни то, ни другое не подходит, но я могу попрыгать как чирлидер... :леадер::леадер::леадер:
не, в чирлидерах уже бегемот. он первый записался.
Сиамчик
04-14-2009, 11:51 PM
Доктор - почему меня все игнорируют?
следующий :grum:
Бегемот
04-15-2009, 12:39 AM
при варианте б,,,
о деньгах тётки должны заботиться каждых 37 секунд,,,
они и ответили не раздумывая а)
Бегемот
04-15-2009, 12:40 AM
Я почитала. Говорят - все тетки бляди. Ну тоже мне открыли Америку Колумбы.
Я вот без 500 долларов США к постели даже близко не подойду. А ты?
а 200 не спасут ???? :rolleyes:
Дженни
04-15-2009, 12:42 AM
а 200 не спасут ???? :rolleyes:
За 200 могу поцеловать в лобик. Через салфетку.
larsen
04-15-2009, 12:44 AM
За 200 могу поцеловать в лобик. Через салфетку.
за салфетку отдельно,,
О чем тут ваще ???
о том как важно уметь выгодно показывать свои прелести по скайпу......:vacation:
Nabludatel'
04-15-2009, 12:36 PM
Надо признать что в отсутствии едика раздел любви как-то сиротливо выглядит.
nat123
04-15-2009, 02:03 PM
Парить то она может что угодно. Но ацтионс спеак лоудер тхен щордс так сказать. Когда Манюня полюбит своего сантехника (или хотя бы для начала кассира в супермаркете) вот тогда и поговорим - о большой и чистой. :грум:
Кстати интересное явление - полно врачей, адвокатов и бизнесменов которые женяца на своих секретаршах. А сколько дам вице-президентш компаний женяца на мейл рум боях? :грум:
Вы кстати зря так оп "сантехниках"....сантехники тожы важны в природи, если уско посмотреть на сантехников-шофероф, то они дажы лучши в общим-та (в определённaм смысли)
peterburger
04-15-2009, 02:11 PM
Вы кстати зря так оп "сантехниках"....сантехники тожы важны в природи, если уско посмотреть на сантехников-шофероф, то они дажы лучши в общим-та (в определённaм смысли)
я дома почти всю сантехнику сам делаю.
И шо? Мои женщины типа бескорыстны? е, райт... :)
Надо признать что в отсутствии едика раздел любви как-то сиротливо выглядит.
едик работает - времени нет...
Nabludatel'
04-15-2009, 02:36 PM
едик работает - времени нет...
а мы што тут? уем груши околачиваем, что ли?
Умница
04-15-2009, 02:57 PM
Бегемот, ну серьезно мне скажите, что, из-за того, что я некрасивая, я должна стесняться рот открыть?
Вопрос дня: как внешние данные женщины влияют на ее поведение? Помимо отбивания от желающих ее попользовать в плане первичных половых органов?
Ну просто не могла пройти мимо :leader:
"Красивая женщина может быть, или, не быть умной, но некрасивая, дура по определению" (Ц)
Ссыслаясь на приведеную ниже цитату вам лучше не открывая рот, молча идти к пластическому хирургу :rolleyes:
а мы што тут? уем груши околачиваем, что ли?
молчу, молчу, молчу...
"Красивая женщина может быть, или, не быть умной, но некрасивая, дура по определению" (Ц)
Ссыслаясь на приведеную ниже цитату вам лучше не открывая рот, молча идти к пластическому хирургу :rolleyes:
Не смотря на все усилия пластических хирургов, Умница с трудом понимает где выше, а где ниже...
Не смотря на все усилия пластических хирургов, Умница с трудом понимает где выше, а где ниже...
Ну она же сама написала что красивая женщина может быть или не быть умной......:vacation:
Ну она же сама написала что красивая женщина ......:vacation:
То что она ходила к пластическим хирургам еще не означает, что у них все получилось.
Сиамчик
04-15-2009, 04:52 PM
вы про что?
Дженни
04-15-2009, 04:53 PM
Про Умницу..
Сиамчик
04-15-2009, 04:57 PM
она вроде красивая тётка, нет?
она вроде красивая тётка, нет?
На фото красивая...:vacation:в реале не видела:wink1:
Сиамчик
04-15-2009, 05:03 PM
На фото красивая...:вацатион:в реале не видела:щинк1:
говорят красивая и в реале :vacation:
говорят красивая и в реале :vacation:
Повезло же Умнице красивой родиться....:vacation:
marussya
04-15-2009, 05:16 PM
Ну просто не могла пройти мимо :leader:
"Красивая женщина может быть, или, не быть умной, но некрасивая, дура по определению" (Ц)
Ссыслаясь на приведеную ниже цитату вам лучше не открывая рот, молча идти к пластическому хирургу :rolleyes:
да мне проще избавиться от мужчин, это проповедующих... Я девушка скромная, мне много не надо, а на мой век всегда хватало...
marussya
04-15-2009, 05:16 PM
Вообще, столько понаписали, я же в жизнь все это не прочитаю...
Вообще, столько понаписали, я же в жизнь все это не прочитаю...
Маруся тут Умница выдвинула гипотезу что ты типа не очень умная,так ты не читай,ты хотя бы буквы знакомые ищи:grum::grum::lip:
Дженни
04-15-2009, 05:24 PM
она вроде красивая тётка, нет?
Симпатичная.
Повезло же Умнице красивой родиться....:вацатион:
слава о её красоте предшествовала ей по всюду...
вы про что?
Хорошо бы этот разговор ЛанаS не увидела...
:8:
Сиамчик
04-15-2009, 06:01 PM
Хорошо бы этот разговор ЛанаС не увидела...
:8:
а шо будет???? :oo:
Сиамчик
04-15-2009, 06:12 PM
aaaaaaaa :lol2:
zvizda
04-15-2009, 06:54 PM
да мне проще избавиться от мужчин, это проповедующих... Я девушка скромная, мне много не надо, а на мой век всегда хватало...
о, это чрезмерно поспешное замечание..
счас всех Ваших мужчин пошлют к окулисту..:lol:
о, это чрезмерно поспешное замечание..
счас всех Ваших мужчин пошлют к окулисту..:лол:
Навеянно Зведным постом: почему слепые мужчины тоже хотят хорошеньких женьщин? Ведь им, вроде, всё равно должно быть?
Rodent
04-15-2009, 09:10 PM
Навеянно Зведным постом: почему слепые мужчины тоже хотят хорошеньких женьщин? Ведь им, вроде, всё равно должно быть?
чтоб не стыдно было товарищу показать.
Ватрушка
04-15-2009, 09:12 PM
Навеянно Зведным постом: почему слепые мужчины тоже хотят хорошеньких женьщин? Ведь им, вроде, всё равно должно быть?
откуда Вы знаете? у Вас много слепых? может они все же душу красивую ищут?
Rodent
04-15-2009, 09:13 PM
откуда Вы знаете? у Вас много слепых? может они все же душу красивую ищут?
ага... наощупь.
Screw101
04-15-2009, 09:29 PM
Навеянно Зведным постом: почему слепые мужчины тоже хотят хорошеньких женьщин? Ведь им, вроде, всё равно должно быть?
Edik didn't you ever bang a fatty and you didn't wanna be seen with in public? :grum:
zvizda
04-15-2009, 09:41 PM
Навеянно Зведным постом: почему слепые мужчины тоже хотят хорошеньких женьщин? Ведь им, вроде, всё равно должно быть?
Когда мужчины хотят, они слепые по определению.
:kos:
dream fairy
04-15-2009, 09:53 PM
Когда мужчины хотят, они слепые по определению.
:кос:
о.. вот это вот вообще золотые слова!
zgorynych
04-15-2009, 10:09 PM
Когда мужчины хотят, они слепые по определению.
:kos:
Ага, поэтому так много "разумных" девушек воспитывающих дитёв в одиночестве. :(
zvizda
04-15-2009, 10:23 PM
Ага, поэтому так много "разумных" девушек воспитывающих дитёв в одиночестве. :(
Да какое там воспитание, в одиночку-то..:( Да и некогда тем воспитанием занимацца, кто ж кроме нас вам глаза откроет.:( А то так и будете, как кутята, в первые попавшиеся сиськи тыкаться и скулить в поисках кормушки.:(
AshOgraM
04-15-2009, 11:45 PM
Ага, поэтому так много "разумных" девушек воспитывающих дитёв в одиночестве. :(
Ой, ща как скажу....ладно, воздержусь на этот раз, особенно по поводу дитёв, ага...
AshOgraM
04-15-2009, 11:48 PM
может они все же душу красивую ищут?
Вот такую? Вообще обалденный экземпляр. Весь мир в ауте :34:
http://www.youtube.com/watch?v=d-KiGva9dV4&NR=1
Едик дидньт ёу евер банг а фатты анд ёу дидньт щанна бе сеен щитх ин публиц? :грум:
Было дело...
откуда Вы знаете? у Вас много слепых? может они все же душу красивую ищут?
Стиви Вондер, на пример...понятие красивая женщина это чисто зрительное понятие. Человек, который родился слепым - разве он может понимать под словосочитанием красивая женщина тоже самое, что и видящий?
Когда мужчины хотят, они слепые по определению.
:кос:
в этом что-то есть...
Дженни
04-16-2009, 12:01 AM
Ой, ща как скажу....ладно, воздержусь на этот раз, особенно по поводу дитёв, ага...
Да ладно - скажи.
Ты же наверняка подумала то же, что и я.
AshOgraM
04-16-2009, 12:04 AM
Да ладно - скажи.
Ты же наверняка подумала то же, что и я.
У нас в другой теме ругаются.
И потом, опять как зацепишься...а у меня переезд, потом вообще отьезд...придётся всё отменять, много чести...:wink1:
Амазонка
04-16-2009, 12:04 AM
Ага, поэтому так много "разумных" девушек воспитывающих дитёв в одиночестве. :(
не вижу связи между слепой похотью мужчин и воспитанием детей матерями-одиночками.
но налицо явная психологическая травма....
Дженни
04-16-2009, 12:06 AM
не вижу связи между слепой похотью мужчин и воспитанием детей матерями-одиночками.
но налицо явная психологическая травма....
Разве не видишь?
Если деушку бросил муж-кретин - она сама виновата!
Как и в кризисе Америки ... как выяснилось, в нем виноваты женщины...
По мнению горынычеподобных и иже с ними.
Разве не видишь?
Если деушку бросил муж-кретин - она сама виновата!
Как и в кризисе Америки ... как выяснилось, в нем виноваты женщины...
По мнению горынычеподобных и иже с ними.
Блин, вот чувствую что сейчас начнутся разборки кто в чём виноват и кто виноватее...
Rodent
04-16-2009, 12:11 AM
Разве не видишь?
Если деушку бросил муж-кретин - она сама виновата!
Как и в кризисе Америки ... как выяснилось, в нем виноваты женщины...
По мнению горынычеподобных и иже с ними.
Как женщины? Разве не евреи?
ну, надеюсь, хотя бы еврейские женщины-то?
Амазонка
04-16-2009, 12:13 AM
Разве не видишь?
Если деушку бросил муж-кретин - она сама виновата!
Как и в кризисе Америки ... как выяснилось, в нем виноваты женщины...
По мнению горынычеподобных и иже с ними.
Та я разве спорю? Я совершенно не спорю. Если кто-то говорит, что виноваты женщины, значит, так уж и быть - мы виноваты.
Чего не скажешь пациенту, чтоб он не нервничал?
Амазонка
04-16-2009, 12:14 AM
Блин, вот чувствую что сейчас начнутся разборки кто в чём виноват и кто виноватее...
да. да. конечно. как мы могли забыть! эта тема про секс! а все остальное - флуд....
Aurbo
04-16-2009, 12:34 AM
вас всех надо отодрать
Ксюша Собчак
04-16-2009, 01:58 AM
вас всех надо отодрать
Ремнем?
Ватрушка
04-16-2009, 06:45 AM
Стиви Вондер, на пример...понятие красивая женщина это чисто зрительное понятие. Человек, который родился слепым - разве он может понимать под словосочитанием красивая женщина тоже самое, что и видящий?
ммм... как он мне нравится.... вчера его слушала
Ватрушка
04-16-2009, 06:46 AM
Вот такую? Вообще обалденный экземпляр. Весь мир в ауте :34:
http://www.youtube.com/watch?v=d-KiGva9dV4&NR=1
вчера когада смотьрела ее выступление даже прослезилась, настолько проникновенно она поет и красиво
zgorynych
04-16-2009, 07:13 AM
не вижу связи между слепой похотью мужчин и воспитанием детей матерями-одиночками.
но налицо явная психологическая травма....
Ну так я ж говорю "женская логика". :grum:
Связь проста. Каждый похотливый мужчина находит свой эквивалент среди женского населения т.к. похоть мужчин = похоти женщин. С той разницой что апосля похотливый мужчина насвистывая идёт дальше. А похотливая женщина остаёца с пузом. Так понятнее? ;)
zgorynych
04-16-2009, 07:14 AM
Та я разве спорю? Я совершенно не спорю. Если кто-то говорит, что виноваты женщины, значит, так уж и быть - мы виноваты.
Чего не скажешь пациенту, чтоб он не нервничал?
Особенно когда пациенты захватили 6-ую палату надев на себя докторские халаты. :grum:
zgorynych
04-16-2009, 07:16 AM
вас всех надо отодрать
Привет канацкая перелётная пташка! Как на новом месте? Что говорят в Канаде про кризис-шмизис?
marussya
04-16-2009, 07:26 AM
Ну так я ж говорю "женская логика". :grum:
Связь проста. Каждый похотливый мужчина находит свой эквивалент среди женского населения т.к. похоть мужчин = похоти женщин. С той разницой что апосля похотливый мужчина насвистывая идёт дальше. А похотливая женщина остаёца с пузом. Так понятнее? ;)
Очередное измышление... Похотливая женщина относится к своей похотливости весьма трепетно и умеет процессом управлять... То бишь предохраняться. И в крайнем случае - аборты еще пока не запретили...
А рожать остается только храбрая женщина. Не боящаяся взять на себе ответственность.
zgorynych
04-16-2009, 07:32 AM
Очередное измышление... Похотливая женщина относится к своей похотливости весьма трепетно и умеет процессом управлять... То бишь предохраняться. И в крайнем случае - аборты еще пока не запретили...
А рожать остается только храбрая женщина. Не боящаяся взять на себе ответственность.
Ну это вы про №-ый и небольшой % образованных Западных женщин имеющих доступ к контрацепции. А остальные 97%, они что "не женщины"? :confused:
А считать что аборт это "разумная" альтернатива контрацепции для похотливой женщины - ну даже не хочу комментировать... :(
marussya
04-16-2009, 07:32 AM
Вот я сейчас вспоминала, почему я собралась рожать только к сорока одам - да элементарно трусила... Боялась одна ребенка подымать, если что...
zgorynych
04-16-2009, 07:33 AM
Вот я сейчас вспоминала, почему я собралась рожать только к сорока одам - да элементарно трусила... Боялась одна ребенка подымать, если что...
Из крайности в крайность... :(
marussya
04-16-2009, 07:37 AM
Ну это вы про №-ый и небольшой % образованных Западных женщин имеющих доступ к контрацепции. А остальные 97%, они что "не женщины"? :confused:
А считать что аборт это "разумная" альтернатива контрацепции для похотливой женщины - ну даже не хочу комментировать... :(
Я так не считаю, но факт остается фактом... А вообще, Горыныч, пора бы уже научится за слова отвечать, а то все как мальчик...
Разводить полемику о несчастной судьбе необразованных женщин из нецивилизованных стран - так как раз там мам одиночек просто нет - там первобытно-общинный строй держит папашку на предмет заботы о собственном чаде. Кто тут не так давно писал о нормальных арабских странах? Это ведь там - ни разводов, ни матерей-одиночек - красота!
zgorynych
04-16-2009, 07:45 AM
Я так не считаю, но факт остается фактом... А вообще, Горыныч, пора бы уже научится за слова отвечать, а то все как мальчик...
Разводить полемику о несчастной судьбе необразованных женщин из нецивилизованных стран - так как раз там мам одиночек просто нет - там первобытно-общинный строй держит папашку на предмет заботы о собственном чаде. Кто тут не так давно писал о нормальных арабских странах? Это ведь там - ни разводов, ни матерей-одиночек - красота!
Там кстати если кто и мать одиночка то как правило не по своему желанию. Ну типа муж умер, ушёл на фронт/погиб и т.п. Немного другая подоплёка я бы сказал.
peterburger
04-16-2009, 08:00 AM
не вижу связи между слепой похотью мужчин и воспитанием детей матерями-одиночками.
но налицо явная психологическая травма....
похоть была всегда. синглмамсы появились как класс в последние 15 лет.
едик читает с недоумением...народ, может новый топик начнём, а?
На качелях...
04-16-2009, 09:26 AM
два таких топика на один форум будет ту мач, наверное
zgorynych
04-16-2009, 10:22 AM
едик читает с недоумением...народ, может новый топик начнём, а?
Ты чё передумал даму встречать? :confused:
Кстати ты так и не раскрыл её образ (хотя бы на бумаге). Ну там возраст, рост, вес, наличие татуировок на теле, судимости и т.п. А так же каким ласковым именем ты её называешь (если называешь).
Nabludatel'
04-16-2009, 10:47 AM
Ты чё передумал даму встречать? :цонфусед:
Кстати ты так и не раскрыл её образ (хотя бы на бумаге). Ну там возраст, рост, вес, наличие татуировок на теле, судимости и т.п. А так же каким ласковым именем ты её называешь (если называешь).
Чё-то представил выражение лица девушки при её торжественной встрече Едиком в аеропорту ЛА, словами:
"Ну здравствуй, сучечка ебучая. Как долетела?"
Умница
04-16-2009, 10:48 AM
А рожать остается только храбрая женщина. Не боящаяся взять на себе ответственность.
Или не знакомая с таким понятием. Иначе не было бы велфера.
zgorynych
04-16-2009, 10:51 AM
Чё-то представил выражение лица девушки при её торжественной встрече Едиком в аеропорту ЛА, словами:
"Ну здравствуй, сучечка ебучая. Как долетела?"
А она ему так фамильярно (вынимая виноградинку из срамного места) - "это скайп у тебя в штанах или ты рад меня видеть?"
Умница
04-16-2009, 10:54 AM
Вот я сейчас вспоминала, почему я собралась рожать только к сорока одам - да элементарно трусила... Боялась одна ребенка подымать, если что...
А рожать в 40 не страшно? В 20 организм в состоянии справица с перегрузками, о проблемах не думешь, и даже если муж непутевый и нет денег на бебиситора, то эт лист одна молодая полная сил бабушка стоит на готове.
А в 40 никаких эмоций кроме страха, и чувств кроме отвественности не остаеца. Параноя 24/7.
Нет надо отстреляца как можно раньше и потом уже расслабившись наслаждаца жизнью.
Бегемот
04-16-2009, 10:56 AM
Чё-то представил выражение лица девушки при её торжественной встрече Едиком в аеропорту ЛА, словами:
"Ну здравствуй, сучечка ебучая. Как долетела?"
Да, это была бы неплохая увертюра.
Бегемот
04-16-2009, 10:58 AM
А рожать в 40 не страшно? В 20 организм в состоянии справица с перегрузками, о проблемах не думешь, и даже если муж непутевый и нет денег на бебиситора, то эт лист одна молодая полная сил бабушка стоит на готове.
А в 40 никаких эмоций кроме страха, и чувств кроме отвественности не остаеца. Параноя 24/7.
Нет надо отстреляца как можно раньше и потом уже расслабившись наслаждаца жизнью.
"не боятся только дураки!" (С)
и
"тормоза придумали трусы."(С) :34:
Rodent
04-16-2009, 11:18 AM
А в 40 никаких эмоций кроме страха, и чувств кроме отвественности не остаеца. Параноя 24/7.
.
Это - из собственного опыта?
peterburger
04-16-2009, 11:35 AM
едик читает с недоумением...народ, может новый топик начнём, а?
Можно начать топик "Девушка для Пети на Понед. и Четверг" :))
но без флуда - тока телефоны и параметры. ;)
zgorynych
04-16-2009, 11:39 AM
Можно начать топик "Девушка для Пети на Понед. и Четверг" :))
но без флуда - тока телефоны и параметры. ;)
А чё, Вт. и Ср уже оргиями забронированы? ;)
Rodent
04-16-2009, 11:40 AM
А чё, Вт. и Ср уже оргиями забронированы? ;)
Нет, он будет на форуме отчёты строчить
peterburger
04-16-2009, 11:46 AM
А чё, Вт. и Ср уже оргиями забронированы? ;)
Не. Оргии по викендам. Сатур-дей. День Сатурна.
Вт, Ср, Пт - да, забито обычно. :)
Если деушка не против трисома - Пн и Чт можно расширить ;)
Я даже думаю, что можно немного пухленькую и с сиськаме. А то худенькие все. Разнообразия хоцца ;)
Ты чё передумал даму встречать? :цонфусед:
Кстати ты так и не раскрыл её образ (хотя бы на бумаге). Ну там возраст, рост, вес, наличие татуировок на теле, судимости и т.п. А так же каким ласковым именем ты её называешь (если называешь).
Очень красивая. 40. Это всё...до 2-го мая...
zgorynych
04-16-2009, 12:13 PM
Очень красивая. 40. Это всё...до 2-го мая...
Сорок сорок или "интернетовские сорок"? :confused:
Не. Оргии по викендам. Сатур-дей. День Сатурна.
Вт, Ср, Пт - да, забито обычно. :)
Если деушка не против трисома - Пн и Чт можно расширить ;)
Я даже думаю, что можно немного пухленькую и с сиськаме. А то худенькие все. Разнообразия хоцца ;)
Зажрался...модели надоели...дааааааааааааааааааа времена пошли...
Сорок сорок или "интернетовские сорок"? :цонфусед:
так чтo - просить чтобы паспорт предьявила? Классная дама - мне нравится, а остальное не важно...
zgorynych
04-16-2009, 12:17 PM
так чтo - просить чтобы паспорт предьявила? Классная дама - мне нравится, а остальное не важно...
Да я шучу. Тем более на "погулять а там будет видно". ;)
Да я шучу. Тем более на "погулять а там будет видно". ;)
Вот именно.........
Malishka
04-16-2009, 02:21 PM
Я даже думаю, что можно немного пухленькую и с сиськаме. А то худенькие все. Разнообразия хоцца ;)
Петька оригинал :respect::grum::grum::grum:
peterburger
04-16-2009, 02:23 PM
Петька оригинал :respect::grum::grum::grum:
Кандидатки есть? :)
Манюня
04-16-2009, 02:24 PM
я замужем :27:
Malishka
04-16-2009, 02:28 PM
Кандидатки есть? :)
да где ж их взять?
untamed
04-16-2009, 02:49 PM
Originally Posted by edik View Post
Стиви Вондер, на пример...понятие красивая женщина это чисто зрительное понятие. Человек, который родился слепым - разве он может понимать под словосочитанием красивая женщина тоже самое, что и видящий?
Может. У слепых развиты другие чувства гораздо сильнее, чем у нас.
Они могут, например, осязать, что для них все равно, что "видеть"...
Рэй Чарльз "видел" окружающий мир в звуках, как звуки, или в данном случае, звуковые волны отражаются от предметов и возвращаются обратно к нам. Кстати, в фильме "Ray" хорошо показано, как Рэй Чарльз безошибочно определял красивую женщину по ... руке. поглаживая, осязая, он "видел". Кстати, обожаю этот фильм. Jamie Foxx блестяще, на мой взгляд, сыграл. Я болела за него, хоетал, чтобы он выиграл Оскара, и он выиграл.
peterburger
04-16-2009, 03:03 PM
я замужем :27:
Дык мне на время. Верну почти в целости ;)
Манюня
04-16-2009, 03:04 PM
тибе низя верить наслово :vacation:
Rodent
04-16-2009, 03:06 PM
тибе низя верить наслово :вацатион:
А если он поклянется самым дорогим, что у него есть?
Таким толстым...длинным...
...обьективом фотокамеры...
Дык мне на время. Верну почти в целости ;)
...с разработанным очком и слегка повреждённой прямой кишкой?
Манюня
04-16-2009, 03:07 PM
мне прям хочеца из Онегина цитировать :grum:
Nabludatel'
04-16-2009, 03:09 PM
мне прям хочеца из Онегина цитировать :грум:
почему в теме "девушка для едика" Петя прямым текстом заманивает всех девушек невзирая на массу тела к себе напоипаца?
Манюня
04-16-2009, 03:13 PM
потому что Петя, как знающий толк ходок, никогда не пропустит улучить возможность
Nabludatel'
04-16-2009, 03:14 PM
потому что Петя, как знающий толк ходок, никогда не пропустит улучить возможность
ем у надо свою аналогичную тему открыть...а не метаться по всему форуму...
Rodent
04-16-2009, 03:15 PM
потому что Петя, как знающий толк ходок, никогда не пропустит улучить возможность
и как? Улучил? Возможность в смысле? :lol:
Fursetka
04-16-2009, 03:16 PM
ем у надо свою аналогичную тему открыть...а не метаться по всему форуму...
и чё он там будет сам с собою левою рукою? он это и так делает, и без своей темы.
потому что Петя, как знающий толк ходок, никогда не пропустит улучить возможность
Всех не выебет но стремиться будет:grum::grum:
...с разработанным очком и слегка повреждённой прямой кишкой?
Эдик,где ты таких пошлостей набрался,после рассказа о сладострастной любовной игре с виноградом читать про разработанное очко,пипец:grum::grum:
Амазонка
04-16-2009, 03:24 PM
Ну так я ж говорю "женская логика". :grum:
Связь проста. Каждый похотливый мужчина находит свой эквивалент среди женского населения т.к. похоть мужчин = похоти женщин. С той разницой что апосля похотливый мужчина насвистывая идёт дальше. А похотливая женщина остаёца с пузом. Так понятнее? ;)
Совершенно непонятно. Почему у похотливой женщины сразу пузо? Есть противозачаточные.
Надо ли все это понимать, как то, что любая родившая женщина пошла на поводу у слепой похоти?
смешно
04-16-2009, 03:33 PM
Совершенно непонятно. Почему у похотливой женщины сразу пузо? Есть противозачаточные.
Надо ли все это понимать, как то, что любая родившая женщина пошла на поводу у слепой похоти?
вроде от противозачаточных толстеют...
Амазонка
04-16-2009, 03:47 PM
вроде от противозачаточных толстеют...
Аха! Особенно от презиков. Если их внутрь принимать, а не наружу....
Эдик,где ты таких пошлостей набрался,после рассказа о сладострастной любовной игре с виноградом читать про разработанное очко,пипец:грум::грум:
Меня форум развратил...
larsen
04-16-2009, 04:01 PM
Меня форум развратил...
а меня - Эдик,,,,
"сисечки - писечки,," :grust:
peterburger
04-16-2009, 04:43 PM
А если он поклянется самым дорогим, что у него есть?
Таким толстым...длинным... ...обьективом фотокамеры...
:ladush:
peterburger
04-16-2009, 04:46 PM
...с разработанным очком и слегка повреждённой прямой кишкой?
Да, Эдик, ты - поэт! :)
peterburger
04-16-2009, 04:47 PM
мне прям хочеца из Онегина цитировать :grum:
Онегин! Я с кровать не встану! :) ?
peterburger
04-16-2009, 04:49 PM
почему в теме "девушка для едика" Петя прямым текстом заманивает всех девушек невзирая на массу тела к себе напоипаца?
Ты в корне не прав!
я, конечно, предпочитаю у себя, но не настаиваю на май плейс :)
Дженни
04-16-2009, 05:03 PM
Петя бегает по темам Врага и Эдика в надежде, что и ему что-нибудь обломится :grum::grum:
Петя бегает по темам Врага и Эдика в надежде, что и ему что-нибудь обломится :грум::грум:
Сомневаюсь - мы Петербургеру не конкуренция...
Милька
04-16-2009, 06:09 PM
Сомневаюсь - мы Петербургеру не конкуренция...
это в какую сторону?
это в какую сторону?
нет его самоуверенности, есть робкость, боязнь отказа...
Милька
04-16-2009, 06:18 PM
нет его самоуверенности, есть робкость, боязнь отказа...
да ну. просто ты пока не в курсе, что зачастую многих отказ пугает меньше, чем согласие.)
да ну. просто ты пока не в курсе, что зачастую многих отказ пугает меньше, чем согласие.)
Боязнь отказа - страшная сила, просто парализует...не дай Бог...
Бегемот
04-16-2009, 06:29 PM
и чё он там будет сам с собою левою рукою? он это и так делает, и без своей темы.
У него таки неплохие мастера по свету подобрались. :grum:
Бегемот
04-16-2009, 06:32 PM
Петя бегает по темам Врага и Эдика в надежде, что и ему что-нибудь обломится :grum::grum:
Почему он не отметил в опросе за кем он гоняется ?
Rodent
04-16-2009, 06:59 PM
Почему он не отметил в опросе за кем он гоняется ?
Ему не в опрос надо, а в Members List.
AshOgraM
04-16-2009, 07:48 PM
так что - просить чтобы паспорт предьявила? Классная дама - мне нравится, а остальное не важно...
Едик, что-то мне тревожно за тебя (после двух бокалов красного вина).
Ты на стерву не нарвись! Ты ж для жизни ищешь, не только для пощупать и виноградных оргий....И чё-то мне уже не нравится что она там перед камерой...несерьёзно как-то, если до пенсии хочет с тобой жить, скромность надо блюсти, да.
P.S. Надо ж как красное вино действует...Страдю от собственной высокой нравственности, да.:rolleyes:
peterburger
04-16-2009, 07:49 PM
Боязнь отказа - страшная сила, просто парализует...не дай Бог...
зря. чего тут бояться? ну откажут? биг дил...
AshOgraM
04-16-2009, 07:52 PM
зря. чего тут бояться? ну откажут? биг дил...
хай плачуть тi кому мы не досталiсь, хай сгинуть ти, хто нас не захотiв...:34:
peterburger
04-16-2009, 07:53 PM
У него таки неплохие мастера по свету подобрались. :grum:
:wink1:
иногда - трисом, иногда и подрочить... ;) селяви :)
peterburger
04-16-2009, 07:56 PM
хай плачуть тi кому мы не досталyсь, хай сгинуть ти, хто нас не захотiв...:34:
не... это женщина написала... :vacation:
если нам не дали сегодня - завтра будет новый день.
(ц) Конфуций Питерский
"если долго сидеть у реки, то мы мееедленно медленно соустимся вниз и выиппем все стадо...." (ц)
Slippery When Wet
04-16-2009, 08:01 PM
Боязнь отказа - страшная сила, просто парализует...не дай Бог...
В смысле "боязнь отказа"? Это как?
zvizda
04-16-2009, 08:01 PM
"если долго сидеть у реки, то мы мееедленно медленно соустимся вниз и выиппем все стадо...." (ц)
всегда есть вероятность пересидеть,
и тогда у стада могут появиться коллективные морщины и обострённое чувство загнанного жевотного;
чего не скроет от внимательного взгляда ни одно зеркало в Мире
;):)
zvizda
04-16-2009, 08:02 PM
В смысле "боязнь отказа"? Это как?
Боязнь согласия знаете? Вот так же, только наоборот.
Бегемот
04-16-2009, 08:03 PM
В смысле "боязнь отказа"? Это как?
:grum:
Бегемот
04-16-2009, 08:06 PM
всегда есть вероятность пересидеть,
и тогда у стада могут появиться коллективные морщины и обострённое чувство загнанного жевотного;
чего не скроет от внимательного взгляда ни одно зеркало в Мире
;):)
надумано все это.
peterburger
04-16-2009, 08:07 PM
всегда есть вероятность пересидеть,
и тогда у стада могут появиться коллективные морщины и обострённое чувство загнанного жевотного;
чего не скроет от внимательного взгляда ни одно зеркало в Мире
;):)
Ну значит не все стадо. :)
peterburger
04-16-2009, 08:11 PM
Боязнь согласия знаете? Вот так же, только наоборот.
я несколько раз с грустью узнавал, что за меня согласны сразу замуж. А погулять - фиг. Вот есть одна девушка - за два года похорошела - просто пипец.
согласие хуже отказа...
зря. чего тут бояться? ну откажут? биг дил...
Вот именно...поэтому ты и Петербургер...
zvizda
04-16-2009, 08:14 PM
надумано все это.
что надумано? процесс старения и связaнные с ним..деликатно выражаясь..возрастные изменения? пойду, девок обрадую.:qw:
Slippery When Wet
04-16-2009, 08:14 PM
Боязнь согласия знаете? Вот так же, только наоборот.
Это понятно.
...:kos:
zvizda
04-16-2009, 08:16 PM
я несколько раз с грустью узнавал, что за меня согласны сразу замуж. А погулять - фиг. Вот есть одна девушка - за два года похорошела - просто пипец.
согласие хуже отказа...
Я бы не принимала это на личный счёт.) Хочут тётки взамуж. Не понимают Вашего щастья.:rtyu: :)
Slippery When Wet
04-16-2009, 08:20 PM
:grum:
Не, ну я так подумал штоб отказ получить это ж надо реально спрашивать типа "можно вам впердолить?"
Vitta
04-16-2009, 08:24 PM
Не, ну я так подумал штоб отказ получить это ж надо реально спрашивать типа "можно вам впердолить?"
Даа..если б разрешения спрашивали - я бы точно не разрешила.
"Пришел-увидел-победил" аррр
хай плачуть тi кому мы не досталiсь, хай сгинуть ти, хто нас не захотiв...:34:
вобщем, все умерли
zvizda
04-16-2009, 08:26 PM
Не, ну я так подумал штоб отказ получить это ж надо реально спрашивать типа "можно вам впердолить?"
как можно в таком нежном возрасте быть таким формалистом? :shock:
типа, пока не послала открытым текстом, отказа как бы и не было? ню-ню..:D
Rodent
04-16-2009, 08:26 PM
Даа..если б разрешения спрашивали - я бы точно не разрешила.
"Пришел-увидел-победил" аррр
Это как?
Чуссую - епут...Оглянулась - меня! (с)
zvizda
04-16-2009, 08:27 PM
вобщем, все умерли
а те, кто не умерли, потом тоже умерли, но как-то..лучше, добрее, что-ли
почти(ц)
Vitta
04-16-2009, 08:31 PM
Это как?
Чуссую - епут...Оглянулась - меня! (с)
ага :grum:
Дженни
04-16-2009, 11:36 PM
Это как?
Чуссую - епут...Оглянулась - меня! (с)
Аааааааааа........... :grum::grum::grum::grum::grum:
Даа..если б разрешения спрашивали - я бы точно не разрешила.
"Пришел-увидел-победил" аррр
Типа как лев львицу берёт - взял за шкирку и никуда не денешься? А где же ласки-поцелуики?
zgorynych
04-17-2009, 07:30 PM
Типа как лев львицу берёт - взял за шкирку и никуда не денешься? А где же ласки-поцелуики?
Это потом, после минета, стирки борща и варения трусов. :grum:
Это потом, после минета, стирки борща и варения трусов. :грум:
Да уж какие минеты, мы тут про "пришел-увидел-победил" аррр говорим...