View Full Version : Девушка для Едика.
Lakomka
03-02-2009, 10:51 AM
26...............нот бад. Она знает твой возраст
Малишка, а что ты знаешь о Набе? он тут так давно пишет... а я совсем не вкурсе его личной жизни :leader:
Malishka
03-02-2009, 10:51 AM
Наб, тебе скушно? раскжи лучше о себе ;):)
У него нету шведки с грудью :34:
Malishka
03-02-2009, 10:51 AM
Малишка, а что ты знаешь о Набе? он тут так давно пишет... а я совсем не вкурсе его личной жизни :leader:
AAAAAAAAAAAAAAA :rofl: See above
Lakomka
03-02-2009, 10:53 AM
У него нету шведки с грудью :34:
откуда ты знаешь [:hmm:] :11:
а вдруг уже есть?!!! :umn:
26...............нот бад. Она знает твой возраст
Да. Она летом получит магистра и уедет к себе в Швецию. Когда нет далекоидущих планов, такие вопросы как возраст, социальное положение или даже чайлд суппорт просто не фигурируют...очевидно что ей интересно и приятно со мной, а остальное просто не важно. У меня совершенно нет сомнений что она бросит меня завтра если встртит кого-то более интересного для неё. А пока эти но стрингс аттачт отношения устраивают нас обоих...
Malishka
03-02-2009, 10:55 AM
Да. Она летом получит магистра и уедет к себе в Швецию. Когда нет далекоидущих планов, такие вопросы как возраст, социальное положение или даже чайлд суппорт просто не фигурируют...очевидно что ей интересно и приятно со мной, а остальное просто не важно. У меня совершенно нет сомнений что она бросит меня завтра если встртит кого-то более интересного для неё. А пока эти но стрингс аттачт отношения устраивают нас обоих...
Как был петтинг?
едик, рассказывай, как познакомился со шведкой...и как там у вас "кемистри" развивалась...колись, здесь все свои...
Я переехал чуть больше недели назад. Она соседка. На участке два дома: мой спереди, её - с зади. Почтовый ящик общий - у моего дома. Вот тут и встретились.
Как был петтинг?
Тут надо деийствовать осторожно, деликатно и медленно, чтобы не спугнуть. Я же не знаю её зоны комфорта и не хочу спугнуть какой-нибудь нелепой выдумкой...
Vitta
03-02-2009, 11:03 AM
праздник
Alex5448
03-02-2009, 11:04 AM
Тут надо деийствовать осторожно, деликатно и медленно, чтобы не спугнуть. Я же не знаю её зоны комфорта и не хочу спугнуть какой-нибудь нелепой выдумкой...
Так ты ее даже не трахнул еще:confused:
Malishka
03-02-2009, 11:08 AM
Тут надо деийствовать осторожно, деликатно и медленно, чтобы не спугнуть. Я же не знаю её зоны комфорта и не хочу спугнуть какой-нибудь нелепой выдумкой...
Она же не лань что бы пугатьса.............пригласи на рюмку секса, ну тоесть на чай/тортик и во время просмотра фильма..............какой нибудь романтики.................ммммммммммммммммммммммм
Так ты ее даже не трахнул еще:цонфусед:
А при чём тут одно с другим?
Malishka
03-02-2009, 11:09 AM
откуда ты знаешь [:hmm:] :11:
а вдруг уже есть?!!! :умн:
Я знаю что у неё есть и будет педикюр, она не жаданая, про остальное не знаю. Наб очень скрытный по натуре
Она же не лань что бы пугатьса.............пригласи на рюмку секса, ну тоесть на чай/тортик и во время просмотра фильма..............какой нибудь романтики.................ммммммммммммммммммммммм
Малышка, я ведь про игры говорю - потом. А пока что был очень приятный тет а тет...
Экспортёр
03-02-2009, 11:12 AM
Так ты ее даже не трахнул еще:confused:
Лучше подождать полчаса, чем потом две недели уговаривать... :leader:
Лучше подождать полчаса, чем потом две недели уговаривать... :леадер:
Да какие уговоры - когда всё ясно, уговоры не нужны...
Ксюша Собчак
03-02-2009, 11:16 AM
1. Шведка, студентка, изучает психологию - летом получит магистра...
2. пока что без комментариев...
Эдик ты там со шведками то поосторожнее.. она тебя плохому научит:umn:
Ксюша Собчак
03-02-2009, 11:17 AM
Малышка, я ведь про игры говорю - потом. А пока что был очень приятный тет а тет...
А чойта вы тама делали???? (Любопытствует... Ксюхе ваще все интересно)
А чойта вы тама делали???? (Любопытствует... Ксюхе ваще все интересно)
Да ничего "такого" не было. Я в начале отношений ничего "такого" не предлагаю - надо узнать человека...а тут даже отношений то нет...просто всем было "хорошо"...
Ксюша Собчак
03-02-2009, 11:24 AM
Да ничего "такого" не было. Я в начале отношений ничего "такого" не предлагаю - надо узнать человека...а тут даже отношений то нет...просто всем было "хорошо"...
Ксюха чешет репу..
Ну вот что такое хорошо.. вот некоторых нужно просто пироженным угостить чтобы им было хорошо...а некоторым нужно чтобы их драли три раза за раз:D
Ксюха чешет репу..
Ну вот что такое хорошо.. вот некоторых нужно просто пироженным угостить чтобы им было хорошо...а некоторым нужно чтобы их драли три раза за раз:Д
Ксюш, ну три раза я уже однозначно не потяну...а на счёт остального...ну как это обьяснить... здоровый секс это, конечно, хорошо, но мне нравиться одевать эту деятельность в форму игры. Все мои выдумки/игры совершенно безобидны и, конечно, безболезненны. Я вполне допускаю, что кому-то такие затеи кажутся нездоровыми, пошлыми (виноград?), инфантильными. По мне, так всё то, что делают взрослые люди добровольно и без насилия и угроз - ОК.
Ксюша Собчак
03-02-2009, 11:36 AM
Ксюш, ну три раза я уже однозначно не потяну...а на счёт остального...ну как это обьяснить... здоровый секс это, конечно, хорошо, но мне нравиться одевать эту деятельность в форму игры. Все мои выдумки/игры совершенно безобидны и, конечно, безболезненны. Я вполне допускаю, что кому-то такие затеи кажутся нездоровыми, пошлыми (виноград?), инфантильными. По мне, так всё то, что делают взрослые люди добровольно и без насилия и угроз - ОК.
Тогда предложи ей помидоры (тихо и стеснительно сказала Ксюха);)
Не Эдик я так только за..опять же грубо выражаясь - "каждый дрочит как он хочет" и это я Вам скажу замечательно.. Ты же понимаешь.. нет интриги нет интереса;)
Да ничего "такого" не было. Я в начале отношений ничего "такого" не предлагаю - надо узнать человека...а тут даже отношений то нет...просто всем было "хорошо"...
не пойму вы где были, в бане, в театре, откуда массовость мероприятия
Nabludatel'
03-02-2009, 12:02 PM
едик, шведка толстая, что ли?
едик, шведка толстая, что ли?
Что вы - стройная как газель...мне только кажется, что грудь непропорционально велика. Я спросил. Говорит что всё без селикона и естественно - как Бог дал...
не пойму вы где были, в бане, в театре, откуда массовость мероприятия
Всем - это нам...
Всем - это нам...
Эдюша, мне главное о первом вашем сексе поведай, оч. мне интересно
Тогда предложи ей помидоры (тихо и стеснительно сказала Ксюха);)
Не Эдик я так только за..опять же грубо выражаясь - "каждый дрочит как он хочет" и это я Вам скажу замечательно.. Ты же понимаешь.. нет интриги нет интереса;)
100% :34:
Что вы - стройная как газель...мне только кажется, что грудь непропорционально велика. Я спросил. Говорит что всё без селикона и естественно - как Бог дал...
вы уже на такие интимные темы разговариваете ? быстро
Едик, как долго вы знакомы ?
смотри, не испорти все поспешностью :34:
Nabludatel'
03-02-2009, 12:32 PM
вы уже на такие интимные темы разговариваете ? быстро
Едик, как долго вы знакомы ?
смотри, не испорти все поспешностью :34:
так они ж вроде того....трахнулись как бы...теперь можно и о "селиконе" поговорить
уже ?
значит Едик ей реально понравился ...:34:
Экспортёр
03-02-2009, 12:36 PM
уже ?
значит Едик ей реально понравился ...:34:
Женщина знает в течение первых 5 СЕКУНД знакомства будет ли продолжение "этого банкета" :leader:
Nabludatel'
03-02-2009, 12:40 PM
мне кажется едик зазнался....
Раньше так ето делился с нами...рассказывал...куда сьездил, с кем встретился, за што подержался...
А сейчас...эээээ....не то...полунамёками какими-то излагает, непонятными экивоками....как сквозь зубы говорит...нехорошо.
Мы тут ему всем форумом девушку искали...подбирали....нервничали можно сказать, ночей не спали....а он поговорил со шведкой 5 минут около общего почтового ящика, и зазнался....
Нас на шведку променял....нехорошо
Шмоль
03-02-2009, 12:42 PM
Неудобно что соседка... Мозги пудрить и глаза на и ее/твоих остальных факбадисов сложнее закрывать. Как бы "санта барбары" не вышло. Хотя веселый роман с сиськами, донами Пэдрами, женским визгом, битой посудой, перестрелками и мордобоем вполне может выйти, ты главное сюда пиши ПОПОдробней. Во чтиво будет! :leader:
он должен выбросить ее за борт !
во имя форумской дружбы :34:
Lakomka
03-02-2009, 12:45 PM
Неудобно что соседка... Мозги пудрить и глаза на и ее/твоих остальных факбадисов сложнее закрывать. Как бы "санта барбары" не вышло. Хотя веселый роман с сиськами, донами Пэдрами, женским визгом, битой посудой, перестрелками и мордобоем вполне может выйти, ты главное сюда пиши ПОПОдробней. Во чтиво будет! :леадер:
она скоро уезжает домой, так что "кина не будет, электричесво закончилось " ц ;)
Nabludatel'
03-02-2009, 12:46 PM
если любит - вернёца...
Lakomka
03-02-2009, 12:47 PM
если любит - вернёца...
а где там было про любовь ?:confused::11::umn:
Шмоль
03-02-2009, 12:49 PM
она скоро уезжает домой, так что "кина не будет, электричесво закончилось " ц ;)Дык у Эдика же еще вроде одна есть, или я пропустила... или это он о беларуской дамочке как о второй? Уже путаница... Столько тёток, а ведь все только начинается... Ща Эдик кааааааааааак разгонится, да каааааааааааааааак пойдет в разнос, полетят клочки по закоулочкам (с)! А ты говоришь "кина не будет"! Ха! :lol:
Nabludatel'
03-02-2009, 12:57 PM
Дык у Эдика же еще вроде одна есть, или я пропустила... или это он о беларуской дамочке как о второй? Уже путаница... Столько тёток, а ведь все только начинается... Ща Эдик кааааааааааак разгонится, да каааааааааааааааак пойдет в разнос, полетят клочки по закоулочкам (с)! А ты говоришь "кина не будет"! Ха! :лол:
ну да...едик жеш переехал на новое место. Теперь живёт отдельно от екс-жены. И не прошло и 5-ти минут как он внёс последнюю тумбочку от югославского гостинного гарнитура - уже шведка появилась. Да не одна, а с большой грудью. А где-то в далеке, на подтанцовке - ещё одна женщина солидного возраста. Думаю что скоро у едика в новом аппартменте сам собой организуется нечто вроде борделя с фруктово-игровым уклоном.
А там глядишь и шведка вернётся из Швеции с грудным ребёночком...
Вообщем пошёл едик по рукам...
Манюня
03-02-2009, 01:00 PM
Вообщем пошёл едик по рукам...давно пора
Экспортёр
03-02-2009, 01:02 PM
давно пора
"Она носила юбочку она носила туфельки
Я ее любил как маму как сестричку
Твое детское личико кромсала зубками вафельки
И я дрожал как молодой конек когда держал ее за ручку
Но ты сказала что ты мне отказала
И с корешами я подождал тебя возле подъезда и замочил ногами
И на твои белые туфельки падала каплями юшечка
Из твоего разбитого носища
И я предложил тебе винища
Ты начала курить ты начала бухать
Заливать винцом свою любовь разбитую
И по рукам пошла вроде как всем стала давать
Я на тебя смотреть не могу после вермута налитую
Но я любил тебя такую любил такую разбитную
И сколько поломал я ребер сколько мог за тебя порасшибал
За тобою тенью забросил дружков закадычных
Но все равно меня не понимала
Когда для тебя на гитаре лабал
Ты не носишь юбочку уже не носишь туфельки
Ты совсем больна на еде моя жена
Весь день возле магазина стреляли шпалки на пиво
Я на тебя смотреть не могу после как только вина
Ты потная ты жирная вонючая ты разлеглась на мне
И я проклинал бога застрелил бы тебя из винтореза
Но ты такая везучая я боюсь
Жир затянет рану как у носорога " (с Монгол Шуудан)
Baghera
03-02-2009, 01:20 PM
Да мне по большому щёту - всё равно.
Кем вы там себя представляете в своих фантазиях.
Лично я вижу двух быдловатых тёток.
Такое моё восприятие.
...:rtyu:
Фи, слип. Не надо.
zgorynych
03-02-2009, 01:29 PM
Едик а ты в курсе что значит "шведская семья"? :D
Slippery When Wet
03-02-2009, 01:30 PM
Фи, слип. Не надо.
Не понял?
stydent
03-02-2009, 01:33 PM
Едик а ты в курсе что значит "шведская семья"? :Д
муж пьет все подряд, жена дает всем подряд...
zgorynych
03-02-2009, 01:34 PM
муж пьет все подряд, жена дает всем подряд...
Я спрашивал про шведскую семью а не про российскую. ;)
Baghera
03-02-2009, 01:40 PM
Не понял?
Таких выражений в отношении форумчан/ок.
Slippery When Wet
03-02-2009, 01:46 PM
Таких выражений в отношении форумчан/ок.
Это уж я сам решать буду.
Laureen
03-02-2009, 04:01 PM
Едик а ты в курсе что значит "шведская семья"? :D
:twisted: :evil: :teufel:
.
Laureen
03-02-2009, 04:12 PM
1. Не Лоурен, случайно?
Нет. :)
Мне не 26. И я изучаю не психологию. :kos:
.
Laureen
03-02-2009, 04:14 PM
едика ещё не потеряли - пока серьёзных отношений
не будет, любимый форум может спать спокойно...
:leader: :leader: :leader: :leader: :leader:
.
Нет. :)
Мне не 26. И я изучаю не психологию. :кос:
.
25 и социология ))
близко, близко .... Едик почти приблизился :D
Laureen
03-02-2009, 04:17 PM
25 и социология ))
Не угадала. Получаешь вторую попытку. :)
.
Laureen
03-02-2009, 04:18 PM
близко, близко .... Едик почти приблизился :D
К чему приблизился?
.
stydent
03-02-2009, 04:27 PM
К чему приблизился?
.
он бедныи сам еше етого не знает
Laureen
03-02-2009, 04:54 PM
он бедныи сам еше етого не знает
А ведь я его предупреждала... :kos:
Правда, Эдик? :angel:
.
А ведь я его предупреждала... :кос:
Правда, Эдик? :ангел:
.
Не помню, но согласен...я вообще с Лореной часто соглашаюсь, потому что она добрая...
Laureen
03-03-2009, 06:29 AM
Не помню, но согласен...я вообще с Лореной
часто соглашаюсь, потому что она добрая...
:10: :34: :angel:
Эдик, ты абсолютно прав, и я с тобой согласна. :)
.
Tiktak
03-03-2009, 06:45 AM
Я нашла Едику девушку.... живет здесь, красивая... высокая, бездетная...мечта
Laureen
03-03-2009, 07:12 AM
Я нашла Едику девушку.... живет здесь,
красивая... высокая, бездетная...мечта
А характер у нее хороший? :cool:
А то Эдик у нас добрый. :)
Ему мегеру зубастую не надо. :nono:
.
Nabludatel'
03-03-2009, 11:08 AM
едик пропал
Laureen
03-03-2009, 11:28 AM
едик пропал
Опять?!... :eek: :mad: :mad:
.
ingenue
03-03-2009, 12:09 PM
едик пропал
допрыгались...
Laureen
03-03-2009, 12:11 PM
допрыгались...
Эта шведка там, видно, до него дорвалась... :twisted: :evil:
Даже на форум не пускает... :mad: :mad:
.
Vixen
03-03-2009, 02:34 PM
Эта шведка там, видно, до него дорвалась... :twisted: :evil:
.
http://img-8.photosight.ru/35a/3100630_large.jpeg
nat123
03-03-2009, 02:36 PM
Я нашла Едику девушку.... живет здесь, красивая... высокая, бездетная...мечта
высокая бездетная мечта, мдась
stydent
03-03-2009, 02:40 PM
Эта шведка там, видно, до него дорвалась... :тщистед: :евил:
Даже на форум не пускает... :мад: :мад:
.
опередила?
Laureen
03-03-2009, 02:55 PM
опередила?
Да. Прыткая такая. :twisted: :1:
.
Экспортёр
03-03-2009, 03:01 PM
Да. Прыткая такая. :twisted: :1:
.
Это они в Швеции только такие примороженные. В Калифорнии отогреваюЦЦо и как гадюки... :leader:
Саломея
03-03-2009, 03:15 PM
Это они в Швеции только такие примороженные. В Калифорнии отогреваюЦЦо и как гадюки... :леадер:
и что гадюки?
nat123
03-03-2009, 03:18 PM
и что гадюки?
и нечего...ползают буйно
Шмоль
03-03-2009, 03:20 PM
Гадючечки-... :lol:
nat123
03-03-2009, 03:20 PM
и они таки отзываюццо, па шведски - шшшшшшшшс
Саломея
03-03-2009, 03:23 PM
и нечего...ползают буйно
а Эдик то, ну Эдичек причём?
nat123
03-03-2009, 03:24 PM
а Эдик то, ну Эдичек причём?
А Едичик с дудочкой...дудочкой укращает
Саломея
03-03-2009, 03:28 PM
А Едичик с дудочкой...дудочкой укращает
придставила...Эдичек такой в тюрбане и с дудочкой...
па турецки ноженьки сложил, сидит в дудочку дует, а вокрук гадюдечки
Экспортёр
03-03-2009, 03:29 PM
и что гадюки?
мамбы конечно опаснее...
Laureen
03-03-2009, 03:29 PM
Это они в Швеции только такие примороженные.
В Калифорнии отогреваюЦЦо и как гадюки... :leader:
http://s16.rimg.info/7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif_____http://s16.rimg.info/7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif_____http://s16.rimg.info/7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif
.
Laureen
03-03-2009, 03:31 PM
а Эдик то, ну Эдичек причём?
Так у Эдички одна из девушек - шведка. :)
.
Экспортёр
03-03-2009, 03:31 PM
Так у Эдички одна из девушек - шведка. :)
.
И шо - тоже гадюка полагаешь?
nat123
03-03-2009, 03:32 PM
придставила...Эдичек такой в тюрбане и с дудочкой...
па турецки ноженьки сложил, сидит в дудочку дует, а вокрук гадюдечки
уху, такие натуральные блондики 20-и годов и их 5 штук
Laureen
03-03-2009, 03:35 PM
И шо - тоже гадюка полагаешь?
Почему "тоже"? :)
У тебя тоже была шведка? :grum:
.
Шмоль
03-03-2009, 03:37 PM
А Едичик с дудочкой...дудочкой укращаетЭто он/мы думает/ем, что она дудочка, а она вполне может быть гадючечкой...
nat123
03-03-2009, 03:38 PM
так самo-то - выглядет дудочкой, сама гадюдечка и матом ругаеццо...сам то!
Экспортёр
03-03-2009, 03:40 PM
Почему "тоже"? :)
У тебя тоже была шведка? :grum:
.
Я уже ничего разглашать не могу. Но ты - можешь не сомневаЦЦо! :leader:
nat123
03-03-2009, 03:41 PM
Экспортёр с Мариком??????????????????? шо вы меня пугаити
Laureen
03-03-2009, 03:42 PM
Я уже ничего разглашать не могу. Но ты - можешь не сомневаЦЦо! :leader:
Понятно. Значит, была. :kos:
Это государственная тайна? :cool:
.
Laureen
03-03-2009, 03:43 PM
Экспортёр с Мариком??????????????????? шо вы меня пугаити
Ты намекаешь, что Экспортёр любит мальчиков?!... :eek: :mad: :mad:
.
хттп://имг-8.пхотосигхт.ру/35а/3100630_ларге.йпег
Як - я в такие игры не играю...
Гадючечки-... :лол:
ебучие?
nat123
03-03-2009, 03:46 PM
тфу...ВИНОГРАДНЫЕ!
Laureen
03-03-2009, 03:48 PM
ебучие?
Эдик! :leader: :leader: :leader:
Ты ОК? :confused:
Я волнуюсь. :angel:
.
stydent
03-03-2009, 03:50 PM
ебучие?
прелесть...
Экспортёр
03-03-2009, 03:50 PM
Понятно. Значит, была. :kos:
Это государственная тайна? :cool:
.
Ну вот - всё раззвиздела... И кто ты после этого - Лорен из Щвеции?! А?
Laureen
03-03-2009, 03:53 PM
Ну вот - всё раззвиздела...
И кто ты после этого - Лорен из Щвеции?! А?
По-моему, ты не можешь сдержать своих
чувств, когда со мной общаешься. :cool: :1:
.
Экспортёр
03-03-2009, 03:54 PM
По-моему, ты не можешь сдержать своих
чувств, когда со мной общаешься. :cool: :1:
.
Я - на работе! Я - могу. ;)
Laureen
03-03-2009, 03:57 PM
Я - на работе! Я - могу. ;)
А что ты можешь? :confused: :rolleyes: (заинтересовалась)
.
Экспортёр
03-03-2009, 04:09 PM
А что ты можешь? :confused: :rolleyes: (заинтересовалась)
.
Всё. ;)
Laureen
03-03-2009, 04:14 PM
Всё. ;)
Совсем заинтриговал. :kos:
.
Экспортёр
03-03-2009, 04:20 PM
Совсем заинтриговал. :kos:
.
Поздно...
Laureen
03-03-2009, 04:26 PM
Поздно...
:plach: :plach: :plach:
.
stydent
03-03-2009, 04:29 PM
иди пожалею... конфетку чуба чуб?
Эдик! :леадер: :леадер: :леадер:
Ты ОК? :цонфусед:
Я волнуюсь. :ангел:
.
Я - ОК. А ты - ебучая?
Baghera
03-03-2009, 04:37 PM
Эдик, тебе помочь? Могу предложить свои услуги по приобретению кухонных нужд - мы с драгоценным недавно подкупили/обновили кухню и утварь и посуду и знаем все места/расценки :)
Эдик, тебе помочь? Могу предложить свои услуги по приобретению кухонных нужд - мы с драгоценным недавно подкупили/обновили кухню и утварь и посуду и знаем все места/расценки :)
Мне нужна вся кохонная утварь, тарелки, вилки, ножи, електрический чайник - короче всё. Сейчас есть только открывалка для вина и винные бокалы...
Манюня
03-03-2009, 04:42 PM
да заметись в Bad, Bath & Beyond, там всё сразу найдёшь
или в Ikea
Манюня
03-03-2009, 04:43 PM
когда мой выезжал, я нудно проверяла всё ли у него с собой есть :lol:
я б не перенесла мысли что ему чё то не хватает
Baghera
03-03-2009, 04:45 PM
Мне нужна вся кохонная утварь, тарелки, вилки, ножи, електрический чайник - короче всё. Сейчас есть только открывалка для вина и винные бокалы...
Давай состыкуемся к концу недели? Если не будет дождя - мы уезжаем на выходнойй. Если будет дожь - остаемся и идем с тобой в магазины.
Акватрель
03-03-2009, 04:46 PM
В волмарте тоже все есть, если Эдику тратиться не охота:leader:
Давай состыкуемся к концу недели? Если не будет дождя - мы уезжаем на выходнойй. Если будет дожь - остаемся и идем с тобой в магазины.
:34::D
Манюня
03-03-2009, 04:47 PM
ну Волмарт это совсем атстой, прастите
и Bad, Bath & Beyond и Ikea - цены примерно такие же, но хоть качество получше
Baghera
03-03-2009, 04:47 PM
да заметись в Bad, Bath & Beyond, там всё сразу найдёшь
или в Ikea
Najdesh' vse - no ne samoe luchshee/praktichnoe/vygodnoe. Provereno. Da j Qdik ne znaet chto imenno emu nuzhno domoj.
Экспортёр
03-03-2009, 04:55 PM
Najdesh' vse - no ne samoe luchshee/praktichnoe/vygodnoe. Provereno. Da j Qdik ne znaet chto imenno emu nuzhno domoj.
Баба ему нужна. Остальное всё приложиЦЦо! ;)
Манюня
03-03-2009, 04:56 PM
ну так найди ему
Baghera
03-03-2009, 04:58 PM
Баба ему нужна. Остальное всё приложиЦЦо! ;)
Увы - с "бабой" помочь Эдику не могу. А с кухней - могу, пока он "бабу" себе не нашел :)
Laureen
03-03-2009, 05:00 PM
Я - ОК. А ты - ебучая?
Тебе это знать совсем необязательно. :1:
.
Экспортёр
03-03-2009, 05:01 PM
Тебе это знать совсем необязательно. :1:
.
"Рот есть?! Значит берёт!" (с) :leader::leader::leader:
Laureen
03-03-2009, 05:02 PM
иди пожалею... конфетку чуба чуб?
Спасибо, соси свою конфетку сам. :baby: :-P
.
Laureen
03-03-2009, 05:05 PM
"Рот есть?! Значит берёт!" (с) :leader::leader::leader:
А ведь у тебя тоже рот есть!... :eek: :mad: :mad:
.
Malishka
03-03-2009, 05:06 PM
"Рот есть?! Значит берёт!" (с) [:leader::leader::leader:]
Ты берёшь в рот? А жену зовут Вася? :1:
Malishka
03-03-2009, 05:07 PM
А ведь у тебя тоже рот есть!... :eek: :mad: :mad:
.
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
:rofl:
Laureen
03-03-2009, 05:07 PM
Ты берёшь в рот? А жену зовут Вася? :1:
:grum: :grum: :grum:
Согласно его "логике" так и должно быть. :1:
.
Laureen
03-03-2009, 05:07 PM
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
:rofl:
:) :angel:
:leader: :leader: :leader:
.
Экспортёр
03-03-2009, 05:11 PM
А ведь у тебя тоже рот есть!... :eek: :mad: :mad:
.
Логично... Какая то шутка неуместная получилась...
Laureen
03-03-2009, 05:12 PM
Логично... Какая то шутка неуместная получилась...
Да. (погрозила Экспортеру пальцем) :cool:
.
Экспортёр
03-03-2009, 05:13 PM
Ты берёшь в рот? А жену зовут Вася? :1:
Ой, достала ты меня уже своей ревностью... :leader:
Malishka
03-03-2009, 05:13 PM
Ой, достала ты меня уже своей ревностью... :леадер:
Зачем мне тебя ревновать, Экспо?! ;)
Экспортёр
03-03-2009, 05:14 PM
Да. (погрозила Экспортеру пальцем) :cool:
.
Смотри, чтоб палец тебе под локоть не откусили... :leader:
Экспортёр
03-03-2009, 05:15 PM
Зачем мне тебя ревновать, Экспо?! ;)
Вот не буду я с тобой больше шутить! Так тебе лучше станет?
Malishka
03-03-2009, 05:15 PM
Вот не буду я с тобой больше шутить! Так тебе лучше станет?
/по секрету/
Мни никак, ни лучше ни хуже. Хочешь, шути, не хочешь не шути..........только расслабся ;)
Акватрель
03-03-2009, 05:16 PM
ну Волмарт это совсем атстой, прастите
и Bad, Bath & Beyond и Ikea - цены примерно такие же, но хоть качество получше
Ну если разница $20 или $100 - это примерно одинаковые цены, то извините, конечно..
Я как раз думаю ,зачем Эдику тратиться на утварь, все равно, когда женится еще раз, жена все новое будет покупать))
Laureen
03-03-2009, 05:16 PM
Ой, достала ты меня уже своей ревностью... :leader:
Экспортёр, что случилось? :mad: :mad:
Тебе все время кажется, что тебя ревнуют. :rolleyes:
.
Экспортёр
03-03-2009, 05:17 PM
Экспортёр, что случилось? :mad: :mad:
Тебе все время кажется, что тебя ревнуют. :rolleyes:
.
Всё хорошо. Я расслабился (по совету Малышки)...
Laureen
03-03-2009, 05:17 PM
Смотри, чтоб палец тебе под локоть не откусили... :leader:
Ну и темперамент! :eek: :D :grum:
.
Экспортёр
03-03-2009, 05:18 PM
Ну и темперамент! :eek: :D :grum:
.
Этим и заманили мене... А я ж доверчивый и на расслабоне... По совету Малышки...
Laureen
03-03-2009, 05:19 PM
Всё хорошо. Я расслабился (по совету Малышки)...
Наконец-то! :)
А то ты сегодня какой-то напряженный. ;)
.
Malishka
03-03-2009, 05:22 PM
Этим и заманили мене... А я ж доверчивый и на расслабоне... По совету Малышки...
Экспортёр, а какая она? /подпёрла щёчки и приготовилась слушать/
Ей 18? Она красива? Умна не по годам? Учитса? Работает? Вы живёте на лодке или в доме? /стока вопросов, не знаешь где начать/
Экспортёр
03-03-2009, 05:27 PM
Экспортёр, а какая она? /подпёрла щёчки и приготовилась слушать/
Ей 18? Она красива? Умна не по годам? Учитса? Работает? Вы живёте на лодке или в доме? /стока вопросов, не знаешь где начать/
На одноклассники зайди. Я сёдня как раз фотки поставил... Тока в тему "Самые красивые пары" не копируй...
Манюня
03-03-2009, 05:28 PM
а линк?
Malishka
03-03-2009, 05:29 PM
На одноклассники зайди. Я сёдня как раз фотки поставил... Тока в тему "Самые красивые пары" не копируй...
Экспо, как же я могу туда зайти? Во первых, я только знаю твоё имя, а во вторых, почему ты не можешь просто ответить на мои вопросы? /Не, ну в личку тоже всегда пожалуйста/
Laureen
03-03-2009, 05:31 PM
Я сёдня как раз фотки поставил...
Тока в тему "Самые красивые пары" не копируй...
Ты хочешь, чтобы скопировали в "Некрасивые пары"?!... :eek: :confused: :mad:
.
Экспортёр
03-03-2009, 05:31 PM
а линк?
Маня, ты знаешь моё имя и даже фамилию. Удачи! :34:
Манюня
03-03-2009, 05:32 PM
Маня, ты знаешь моё имя и даже фамилию. Удачи!
имя да, фамилию нет
у тебя какой то комплекс грандюра, тебе кажеца что тя все знают :lol:
Экспортёр
03-03-2009, 05:32 PM
Ты хочешь, чтобы скопировали в "Некрасивые пары"?!... :eek: :confused: :mad:
.
Не надо вообще никуда копировать...
Экспортёр
03-03-2009, 05:33 PM
имя да, фамилию нет
у тебя какой то комплекс грандюра, тебе кажеца что тя все знают :lol:
Ты ж мене даже гуглала полгода назад... ;)
Манюня
03-03-2009, 05:34 PM
Ты ж мене даже гуглала полгода назад... ;)
я? тебя? гуглала?
(трогает у Экспортёра лоб) ты бредишь, парниша
Акватрель
03-03-2009, 05:34 PM
Ты ж мене даже гуглала полгода назад... ;)
я вот тоже как-то заходила к тебе.. но ты думаешь, я запомнила какая у тебя фамилие?:twisted:
Манюня
03-03-2009, 05:36 PM
он меня наверно с тобой перепутал, Аква? :hmm:
Malishka
03-03-2009, 05:37 PM
Экспортёр, краткость НЕ систра таланта. Дай больше инфы. Я же переживаю за тебя /приложила руки к сердцу и глянула на Экспортёра/
Экспортёр
03-03-2009, 05:39 PM
я? тебя? гуглала?
(трогает у Экспортёра лоб) ты бредишь, парниша
Да, поищи по форуму. Ещё сказала, что я никакой не знаменитый...
Экспортёр
03-03-2009, 05:39 PM
Экспортёр, краткость НЕ систра таланта. Дай больше инфы. Я же переживаю за тебя /приложила руки к сердцу и глянула на Экспортёра/
У меня всё ОК. Не надо так убиваЦЦо...
Манюня
03-03-2009, 05:39 PM
Да, поищи по форуму. Ещё сказала, что я никакой не знаменитый... я нифига такого не помню
так что давай линк
Экспортёр
03-03-2009, 05:40 PM
я вот тоже как-то заходила к тебе.. но ты думаешь, я запомнила какая у тебя фамилие?:twisted:
По истории пошукай...
Экспортёр
03-03-2009, 05:40 PM
я нифига такого не помню
так что давай линк
Маня, мне дико хочеЦЦо спать. У мене джет лэг...
Манюня
03-03-2009, 05:41 PM
не ной, легче линк дать
Malishka
03-03-2009, 05:41 PM
У меня всё ОК. Не надо так убиваЦЦо...
Да я не убиваюсь, за тебя переживаю, а то через 3 года представляю новую тему :11::leader::grum:
Экспортёр
03-03-2009, 05:43 PM
Да я не убиваюсь, за тебя переживаю, а то через 3 года представляю новую тему :11::leader::grum:
А мне не жалко. Зато сейчас - я самый счастливый мужчина в мире...
Экспортёр
03-03-2009, 05:44 PM
не ной, легче линк дать
Где то в теме в ЛА один персонаж вынес мою инфу. Как там его?! Тарелка? Картошка? О! Кастрюля. Его забанили. Ну сама вспоминай...
Акватрель
03-03-2009, 05:46 PM
он меня наверно с тобой перепутал, Аква? :hmm:
но я его тоже не гуглила.. :D
Акватрель
03-03-2009, 05:47 PM
По истории пошукай...
щазз.. бегу и тапочки теряю..
да ладно.. нифига и не интересно:34:
Манюня
03-03-2009, 05:54 PM
Где то в теме в ЛА один персонаж вынес мою инфу. Как там его?! Тарелка? Картошка? О! Кастрюля. Его забанили. Ну сама вспоминай... why do you have to be so difficult? whatever, dude :rolleyes:
Ну если разница $20 или $100 - это примерно одинаковые цены, то извините, конечно..
Я как раз думаю ,зачем Эдику тратиться на утварь, все равно, когда женится еще раз, жена все новое будет покупать))
Акватрель дело говорит...
Экспортёр
03-04-2009, 05:39 AM
why do you have to be so difficult? whatever, dude :rolleyes:
Маня, ну гуглила жеж... Я не могу тот твой пост найти, даже название темы уже не помню... Если так интересно - зайди на Одноклассники и посмотри... :34: Пока я там эккаунт не прикрыл...
Bambolina
03-04-2009, 09:49 AM
http://aliyabellydance.ru/editor_site/_files/photogallery/_mg_7292.jpg
Эдик и его женщины...
Bambolina
03-04-2009, 09:52 AM
мечта Эдика...:D
http://aliyabellydance.ru/editor_site/_files/photogallery/153480_4903164546a7387569252.jpg
peterburger
03-04-2009, 01:35 PM
http://aliyabellydance.ru/editor_site/_files/photogallery/_mg_7292.jpg
Эдик и его женщины...
извращенедз какой-то. Одел красивых славянских деушек в чурковые прибамбасы ... Эдик - не такой.
Alex5448
03-04-2009, 01:40 PM
извращенедз какой-то. Одел красивых славянских деушек в чурковые прибамбасы ... Эдик - не такой.
Ты это... по спокойнее.
peterburger
03-04-2009, 03:11 PM
Ты это... по спокойнее.
я имел в виду национальные костюмы чурко-американцев. :leader:
хттп://алиябеллыданце.ру/едитор_сите/_филес/пхотогаллеры/_мг_7292.йпг
Эдик и его женщины...
Девушки симпатичные, но вот я выгляжу моложе и без усов...
мечта Эдика...:Д
хттп://алиябеллыданце.ру/едитор_сите/_филес/пхотогаллеры/153480_4903164546а7387569252.йпг
В этом что-то есть...
larsen
03-04-2009, 08:09 PM
Девушки симпатичные, но вот я выгляжу моложе и без усов...
где,,?
Ватрушка
03-04-2009, 08:13 PM
где,,?
:grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum:
larsen
03-04-2009, 09:18 PM
намёк не понял...
фотография где,,?
zgorynych
03-04-2009, 11:10 PM
"Султан" похож на моего американского пламмера. :D А деффки таки приятные.
фотография где,,?
Фотографии неоднократно выставлялись на форуне для публичного обзора...
Murka1969
03-05-2009, 06:29 AM
Фотографии неоднократно выставлялись на форуне для публичного обзора...
http://www.youtube.com/watch?v=R1xg8sL6tA8&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=_Qhpzfx7LD4&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=_Jy6n8GF85Q
http://en.wikipedia.org/wiki/Arhat
untamed
03-05-2009, 08:38 AM
http://www.youtube.com/watch?v=R1xg8sL6tA8&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=_Qhpzfx7LD4&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=_Jy6n8GF85Q
http://en.wikipedia.org/wiki/Arhat
Неужели эта ассия может быть популярной в России?
Акватрель
03-05-2009, 11:20 AM
Фотографии неоднократно выставлялись на форуне для публичного обзора...
Эдичек, а вот untamed - очень приятная и просто красавица:34:;)
Nabludatel'
03-05-2009, 01:32 PM
Эдичек, а вот унтамед - очень приятная и просто красавица:34:;)
бритая....не подходит...
Акватрель
03-05-2009, 02:13 PM
бритая....не подходит...
Откель знаешь?:hmm:
Манюня
03-05-2009, 02:36 PM
я сначала подумала - на голове, гаааааааааааааа
untamed
03-05-2009, 02:53 PM
Эдичек, а вот untamed - очень приятная и просто красавица:34:;)
Ой, спасибо! /Скромно потупила глазки/ :grum:
untamed
03-05-2009, 02:55 PM
Откель знаешь?:hmm:
Правда, кто знает, что там? А я в глаза Наблюдателя не видела.
Наблюдатель, а может я натуральная? :grum:
Laureen
03-05-2009, 05:43 PM
Наблюдатель, а может я натуральная? :grum:
Тогда у тебя есть шансы понравиться Эдику. :1:
.
бритая....не подходит...
Ну и что? Два месяца не бриться и ву а ля - всё как Бог сотворил...
Lakomka
03-05-2009, 06:47 PM
Ну и что? Два месяца не бриться и ву а ля - всё как Бог сотворил...
ну это надо захотеть ;):twisted:
ну это надо захотеть ;):тщистед:
Лакомка, а вы ради любимого мужчины такую жертву не принесли бы?...
Lakomka
03-05-2009, 06:54 PM
Лакомка, а вы ради любимого мужчины такую жертву не принесли бы?...
я? едик, ну какой же он любищий мужчина если бы хотел надо мной так издеватся? :11:
Malishka
03-05-2009, 07:10 PM
Лакомка, а вы ради любимого мужчины такую жертву не принесли бы?...
я думаю что в зимнии месяцы да
peterburger
03-05-2009, 08:38 PM
я думаю что в зимнии месяцы да
Жалко - весна уже ... ;)
Lakomka
03-05-2009, 08:40 PM
Жалко - весна уже ... ;)
"и это пройдет" ц
peterburger
03-05-2009, 08:48 PM
"и это пройдет" ц
Надо Малышку на зиму 2009 ангажировать? :))
Я тоже предпочитаю мохнатики. Настоящая женщина - без педофилических глупостей...
Если сравнивать жпо, как полагается, с устрицами - то бритая - это как БлюПойнт - склизко, но безвкусно. ;)
Lakomka
03-05-2009, 08:50 PM
Надо Малышку на зиму 2009 ангажировать? :))
Я тоже предпочитаю мохнатики. Настоящая женщина - без педофилических глупостей...
Если сравнивать жпо, как полагается, с устрицами - то бритая - это как БлюПойнт - склизко, но безвкусно. ;)
меня от твоих сравнений содрагнуло...
тебе видней. я без понятия... да. спора тут не получится [:lol:]
Lakomka
03-05-2009, 08:51 PM
Надо Малышку на зиму 2009 ангажировать? :))
. ;)
Малышку, я думаю не получится... но вот Змею или [untamed] ;)
Fursetka
03-05-2009, 08:56 PM
Лакомка, а вы ради любимого мужчины такую жертву не принесли бы?...
ы не Лакомка, но тоже мне жертва блин
вот ваксить и брить или там лазером-это да, жертва.
zgorynych
03-05-2009, 08:57 PM
Надо Малышку на зиму 2009 ангажировать? :))
Я тоже предпочитаю мохнатики. Настоящая женщина - без педофилических глупостей...
Если сравнивать жпо, как полагается, с устрицами - то бритая - это как БлюПойнт - склизко, но безвкусно. ;)
У меня "мохнатик" была последний раз в надцатом году. И по отзывам бол-во из них сегодня уже в курсе событий. ;) Шерсть - не эстетично, не симпатично и не гигиенично. :D
я? едик, ну какой же он любищий мужчина если бы хотел надо мной так издеватся? :11:
Такая просьба приравнивается к издевательству? Трудно поверить...
Lakomka
03-05-2009, 08:59 PM
ы не Лакомка, но тоже мне жертва блин
вот ваксить и брить или там лазером-это да, жертва.
лазером? :11: [:umn:]
Fursetka
03-05-2009, 09:00 PM
лазером? :11: [:umn:]
угу. изощрёненько.
Lakomka
03-05-2009, 09:01 PM
Такая просьба приравнивается к издевательству? Трудно поверить...
едик... так все серьезно?
едик... так все серьезно?
Да нет, что вы...так мысль...в принципе это даже не важно...
Lakomka
03-05-2009, 09:04 PM
Такая просьба приравнивается к издевательству? Трудно поверить...
едик, а ты бы для любимой побрился? :)
Lakomka
03-05-2009, 09:05 PM
Да нет, что вы...так мысль...в принципе это даже не важно...
да... мысль убить нельзя ;)
едик, а ты бы для любимой побрился? :)
Лицо - абсолутно, а там...я бы её спросил в самом ли деле ей это важно, или просто блажь какая-то, попытался перевести всё в шутку. Если да важно, побрился бы....
untamed
03-05-2009, 09:33 PM
Ну и что? Два месяца не бриться и ву а ля - всё как Бог сотворил...
А может раньше, чем 2 месяца. У некоторых, может, быстро растет.;)
untamed
03-05-2009, 09:35 PM
я думаю что в зимнии месяцы да
Будет в зарослях искать, где там что.:grum:
untamed
03-05-2009, 09:36 PM
Малышку, я думаю не получится... но вот Змею или [untamed] ;)
Untamed не получится.;)
Экспортёр
03-05-2009, 09:49 PM
Ланочка, бразилиан вакс - немедленно! Ты же взрослая девочка! :leader:
Ватрушка
03-05-2009, 09:56 PM
У меня "мохнатик" была последний раз в надцатом году. И по отзывам бол-во из них сегодня уже в курсе событий. ;) Шерсть - не эстетично, не симпатично и не гигиенично. :D
не гиенично? разве?
zgorynych
03-05-2009, 09:58 PM
не гиенично? разве?
Вы любите вкус кучерявых волос на нёбе? :confused:
Ватрушка
03-05-2009, 09:58 PM
Вы любите вкус кучерявых волос на нёбе? :confused:
я на это не обращаю внимания, не до этого как-то
untamed
03-05-2009, 09:59 PM
Originally Posted by zgorynych View Post
У меня "мохнатик" была последний раз в надцатом году. И по отзывам бол-во из них сегодня уже в курсе событий. Шерсть - не эстетично, не симпатично и не гигиенично.
не гиенично? разве?
У древних индусов еще считалось негигиенично.
И потом, волосы могут натирать мужчине.
Ватрушка
03-05-2009, 10:01 PM
У древних индусов еще считалось негигиенично.
а я когда то читала, что волосы предохраняют от поподания микробов во внутрь
zgorynych
03-05-2009, 10:02 PM
я на это не обращаю внимания, не до этого как-то
Вам значит повезло. А нам эстэтам заросли не в кайф... ;)
Манюня
03-05-2009, 10:02 PM
а я когда то читала, что волосы предохраняют от поподания микробов во внутрь
ну да, они все скапливаются на волосах, потому и нигегеинично :lol:
zgorynych
03-05-2009, 10:02 PM
а я когда то читала, что волосы предохраняют от поподания микробов во внутрь
Ну да и в древности не мылись чтобы не нарушить флору и фауну тела. :D
Ватрушка
03-05-2009, 10:03 PM
ну да, они все скапливаются на волосах, потому и нигегеинично :lol:
так помл и пошел, какие проблемы, гегиеничность, не в том есть волосы или нет, а моешь там или нет
Манюня
03-05-2009, 10:04 PM
так помл и пошел, какие проблемы, гегиеничность, не в том есть волосы или нет, а моешь там или нет ну скапливаюца же :grum:
zgorynych
03-05-2009, 10:05 PM
так помл и пошел, какие проблемы, гегиеничность, не в том есть волосы или нет, а моешь там или нет
Тогда зачем ногти стричь? Может достаточно их мыть периодически? :confused:
Ватрушка
03-05-2009, 10:05 PM
Тогда зачем ногти стричь? Может достаточно их мыть периодически? :confused:
а я и не стригу:grum:
untamed
03-05-2009, 10:06 PM
а я когда то читала, что волосы предохраняют от поподания микробов во внутрь
Так мыться надо, раза два в день, а лучше после того, как сходишь в туалет. Биде - классная вещь. В Финляндии в аэропорту в каждой кабинке душевая трубка, что б можно было соблюдать гигиену. Хорошо бы везде так.
Манюня
03-05-2009, 10:06 PM
мля, я куею
zgorynych
03-05-2009, 10:08 PM
а я и не стригу:grum:
Вот так? ;)
http://static.flickr.com/3108/2913033623_674f600b9a.jpg
Ватрушка
03-05-2009, 10:08 PM
вот что врачи пишут
Лобковые волосы нужны для защиты половых органов. Они усиливают вентиляцию, так как удерживают на расстоянии белье, чтобы оно не прижималось к коже слишком плотно.
untamed
03-05-2009, 10:10 PM
вот что врачи пишут
Лобковые волосы нужны для защиты половых органов. Они усиливают вентиляцию, так как удерживают на расстоянии белье, чтобы оно не прижималось к коже слишком плотно.
И белье менять часто надо.
Манюня
03-05-2009, 10:11 PM
чтоб не прижималось слишком плотно, можно ещё трусы на размер больше носить
или чего нибудь в них засунуть
Fursetka
03-05-2009, 10:11 PM
а можно просто трусы не носить
Экспортёр
03-05-2009, 10:12 PM
чтоб не прижималось слишком плотно, можно ещё трусы на размер больше носить
или чего нибудь в них засунуть
Труселя семейные - и никаких проблем! :34:
Бегемот
03-05-2009, 10:15 PM
Тогда зачем ногти стричь? Может достаточно их мыть периодически? :цонфусед:
Шоб по паркету не клацали... :mad:
zgorynych
03-05-2009, 10:17 PM
Шоб по паркету не клацали... :mad:
А если у Ватрушки карпет? :confused:
Ватрушка
03-05-2009, 10:18 PM
А если у Ватрушки карпет? :confused:
представь, как я его раздраконила:grum:
zgorynych
03-05-2009, 10:19 PM
представь, как я его раздраконила:grum:
Таки да. Я теперь спать не смогу представляя те кущи медленно расчёсываемые длинными ногтями... ;)
untamed
03-05-2009, 10:19 PM
представь, как я его раздраконила:grum:
:34: :grum:
Malishka
03-05-2009, 10:22 PM
Будет в зарослях искать, где там что.:grum:
u have to make it interesting /откусила яблочко/
untamed
03-05-2009, 10:23 PM
u have to make it interesting /откусила яблочко/
Без труда не вытащишь и рыбку из пруда. :34:
Galkab
03-05-2009, 10:23 PM
волосатая пися...понятно....в глоза уже не смотрят....выше пояса уже не интересно...ну-ну...:umn:
Malishka
03-05-2009, 10:23 PM
Без труда не вытащишь и рыбку из пруда. :34:
да и не загонишв в пруд ни фига тоже /еще раз надкусила яблочко/
Malishka
03-05-2009, 10:24 PM
волосатая пися...понятно....в глоза уже не смотрят....выше пояса уже не интересно...ну-ну...:umn:
Вчера еще в глаза глядел
А нынче все коситса в сторону :grum:
/Бедная Цветаева/
untamed
03-05-2009, 10:24 PM
волосатая пися...понятно....в глоза уже не смотрят....выше пояса уже не интересно...ну-ну...:umn:
Так ты понимаешь, психология мужчины такова: он говорит "Мне нравится ее душа", а сам смотрит на ее ноги. ;)
Ватрушка
03-05-2009, 10:25 PM
Так ты понимаешь, психология мужчины такова: он говорит "Мне нравится ее душа", а сам смотрит на ее ноги. ;)
на ноги ли:rolleyes::rolleyes::rolleyes::grum::grum::grum: :grum::grum::grum:
Акватрель
03-05-2009, 10:26 PM
на ноги ли:rolleyes::rolleyes::rolleyes::grum::grum::grum: :grum::grum::grum:
промеж ногей:34::twisted:
Ватрушка
03-05-2009, 10:27 PM
промеж ногей:34::twisted:
сасибо, Аква :)
untamed
03-05-2009, 10:27 PM
промеж ногей:34::twisted:
Вот-вот, опять ты опередила! :grum: я только хотела написать!:grum:
zgorynych
03-05-2009, 10:30 PM
волосатая пися...понятно....в глоза уже не смотрят....выше пояса уже не интересно...ну-ну...:umn:
Ну как сказть бы помягче. Если девушка за писей не следит то что уже говорить про остальные части тела... :(
Акватрель
03-05-2009, 10:32 PM
Ну как сказть бы помягче. Если девушка за писей не следит то что уже говорить про остальные части тела... :(
ну дыкк потому и не следит, что за другими частями тела постоянно послеживает.. на все времени нет:twisted:
Акватрель
03-05-2009, 10:32 PM
Вот-вот, опять ты опередила! :grum: я только хотела написать!:grum:
лол.. у меня ДСЛ, а у тебя?:D
zgorynych
03-05-2009, 10:33 PM
ну дыкк потому и не следит, что за другими частями тела постоянно послеживает.. на все времени нет:twisted:
Ну это как сказать что "нет времени подтереть ж*пу". :mad: