PDA

View Full Version : Девушка для Едика.



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Дженни
05-04-2009, 12:59 AM
Теперь я не удивляюсь, почему после развода все мужчины говорят, что это они жену выгнали, а не она их :grum:

Милька
05-04-2009, 12:59 AM
но мне очень грустно. что вы все оказались правы.

zgorynych
05-04-2009, 12:59 AM
а кто рисковал больше, она или ты?

А чем она рисковала? Отскайпаной по всей Америке пи*дой? :confused:

Дженни
05-04-2009, 01:00 AM
О згорыныч разошелся. Прям как будто это его кинули.

Ой, неспроста это...

edik
05-04-2009, 01:00 AM
это что ты тут клянешься.
этож приключение
блииин.
авантюра итд.
что ты потерял?

камон, Эдирк. не расстаривай меня.
тем более.. "судьба" может встретится совершенно в несуразном месте..
случайное знакомство итд.

просто будь честен.. с собой.
Милька, я честен до идиотизма, до маразма, до тошноты. У меня много недостатков, но я могу только по честному, или никак. Надо мной смеются иногда - вон, простофиля наивный...ну не могу я по другому... вот дурной я такой...а судьба...там видно будет...

larsen
05-04-2009, 01:00 AM
Вот праститутки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! шампунь забрали [:oo:]

:grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

Милька
05-04-2009, 01:00 AM
Ты хочешь Врагу плохого? Или как минимум Петербургеру? :grum:

Враг не по этому возрасту. плюс он не такой , как пишет тут о себе. чувак ученый.. всмысле ученый , а не обстоятельствами..
все эти геморы ему до одного места. он там по иному сублимирует.

а Петя.. ну вы чо.. Петя..
:grum:

Сиамчик
05-04-2009, 01:00 AM
О згорыныч разошелся. Прям как будто это его кинули.

Ой, неспроста это...

:grum:

zgorynych
05-04-2009, 01:01 AM
но мне очень грустно. что вы все оказались правы.

"Не прошло и пол-года". Но и мне кстати грустно. Если честно то втайне надеялся что Едик нас всех ошарашит каким-то хэпи-эндом хотя и никаких на то признаков дама не подавала. :(

Милька
05-04-2009, 01:02 AM
Милька, я честен до идиотизма, до маразма, до тошноты. У меня много недостатков, но я могу только по честному, или никак. Надо мной смеются иногда - вон, простофиля наивный...ну не могу я по другому... вот дурной я такой...а судьба...там видно будет...

ну и все намана.
тебя вон и отпустило неначавшись.

zgorynych
05-04-2009, 01:02 AM
Враг не по этому возрасту. плюс он не такой , как пишет тут о себе. чувак ученый.. всмысле ученый , а не обстоятельствами..
все эти геморы ему до одного места. он там по иному сублимирует.

а Петя.. ну вы чо.. Петя..
:grum:

А чё Петя? Повёлся бы на трисом как мотылёк на лампочку. :grum:

Милька
05-04-2009, 01:03 AM
"Не прошло и пол-года". Но и мне кстати грустно. Если честно то втайне надеялся что Едик нас всех ошарашит каким-то хэпи-эндом хотя и никаких на то признаков дама не подавала. :(

да.
не по Голивудски как то получилось. хотя.. это только начало сериала :8:

Амазонка
05-04-2009, 01:03 AM
А чем она рисковала? Отскайпаной по всей Америке пи*дой? :confused:

я к тому, что человек едет в незнакомую страну на птичьих правах к незнакомому человеку.

ему то что? он встретил, провел время. теперь она сьехала и что? ему хуже стало?
вроде с самого начала говорилось о взаимном проживании и сексе. никто никому ничем не обязан.
я не права?

zgorynych
05-04-2009, 01:04 AM
да.
не по Голивудски как то получилось. хотя.. это только начало сериала :8:

"Бандитский Мелитополь"? :grum:

larsen
05-04-2009, 01:04 AM
ужасно разочаровываться,,, :grust:

edik
05-04-2009, 01:05 AM
я не понял. шашлык можна в любое время. с или без.
назначай дату

Так, народ - шашлыки у едика. Когда: воскресенье 5/10, врема... обеденное. Подробности и РСВП: через личку. Приглашение открытое, приходят все кто хочет. Вино, курица, овощи, хлеб будет, остально приносить...

Дженни
05-04-2009, 01:05 AM
я к тому, что человек едет в незнакомую страну на птичьих правах к незнакомому человеку.

ему то что? он встретил, провел время. теперь она сьехала и что? ему хуже стало?
вроде с самого начала говорилось о взаимном проживании и сексе. никто никому ничем не обязан.
я не права?
Некоторым же надо где-то яд сливать, чтобы не захлебнуться... :34:

edik
05-04-2009, 01:06 AM
а тётка хоть красивая? :шы:

Да. И подруга ничего была...

zgorynych
05-04-2009, 01:07 AM
я к тому, что человек едет в незнакомую страну на птичьих правах к незнакомому человеку.

ему то что? он встретил, провел время. теперь она сьехала и что? ему хуже стало?
вроде с самого начала говорилось о взаимном проживании и сексе. никто никому ничем не обязан.
я не права?

Нет не права. Есть ещё и правила хорошего тона. И пляцтво в первое утро после коитуса в них не входит. Для приличия вызвала бы Едика на какой нить скандал дабы поиметь свободу действий в тот день. А так чисто шаг в стиле Шуры Балаганова, если классику помните.

zgorynych
05-04-2009, 01:07 AM
Да. И подруга ничего была...

Фотки?

Сиамчик
05-04-2009, 01:08 AM
я к тому, что человек едет в незнакомую страну на птичьих правах к незнакомому человеку.

ему то что? он встретил, провел время. теперь она сьехала и что? ему хуже стало?
вроде с самого начала говорилось о взаимном проживании и сексе. никто никому ничем не обязан.
я не права?

шампунь стырили сцуки:lol:

Милька
05-04-2009, 01:09 AM
и еще.. пока не ушла я спать.
Эдик. до той самой у тебя будет три-пять подружек.
потом та самая.
так всегда бывает.
редко...когда из огня да в полымя

edik
05-04-2009, 01:09 AM
теперь Эдик -хороший тётка -плохая ! :лол2:

Она не плохая - ей выживать надо. Каждый выживает по своему...я не осуждаю...едик, кстати, не хороший, у него просто критический спермотоксикоз был, можно сказать на грани смерти. Но тепрь будет жить...

zgorynych
05-04-2009, 01:10 AM
шампунь стырили сцуки:lol:


Яичную? :grum:

Сиамчик
05-04-2009, 01:11 AM
Она не плохая - ей выживать надо. Каждый выживает по своему...я не осуждаю...едик, кстати, не хороший, у него просто критический спермотоксикоз был, можно сказать на грани смерти. Но тепрь будет жить...

ничего страшного..бывает хуже :lol:

Сиамчик
05-04-2009, 01:11 AM
Яичную? :грум:

да.для яиц

zgorynych
05-04-2009, 01:11 AM
Она не плохая - ей выживать надо. Каждый выживает по своему...я не осуждаю...едик, кстати, не хороший, у него просто критический спермотоксикоз был, можно сказать на грани смерти. Но тепрь будет жить...

Зато встретишь их где нить в русском ресторане - перемигнётесь. И мож даст на паркинг лоте - назло её дейту. "Лучше он чем ты". :grum:

edik
05-04-2009, 01:12 AM
Эдик, в отмеску дай ей ссылку на эту тему :грум:

Во первых, я не мстителен, во вторых она мне ничего не сделала (кстати, трах было отличный) в тртьих ей, действительно, надо выживать - ну как тут можно обидеться?

edik
05-04-2009, 01:12 AM
а кто рисковал больше, она или ты?

Однозначно что она...

Амазонка
05-04-2009, 01:13 AM
Нет не права. Есть ещё и правила хорошего тона. И пляцтво в первое утро после коитуса в них не входит. Для приличия вызвала бы Едика на какой нить скандал дабы поиметь свободу действий в тот день. А так чисто шаг в стиле Шуры Балаганова, если классику помните.

что за детский сад вторая четверть?!

взрослые люди вроде. открыто говорят, открыто действуют, никто ни от кого не зависит. людей либо все устраивает, либо нет.
нет надо развести придворные интриги.

Милька
05-04-2009, 01:13 AM
Во первых, я не мстителен, во вторых она мне ничего не сделала (кстати, трах было отличный) в тртьих ей, действительно, надо выживать - ну как тут можно обидеться?

в-четвертых:
Щютка Юмора была.

Амазонка
05-04-2009, 01:14 AM
шампунь стырили сцуки:lol:

главное, чтоб не сошл секьюрити и не кредитки

Милька
05-04-2009, 01:15 AM
а в-пятых.
выживать

позвонит еще.. сусю мусю...как она не права была.. да подруга замутила итд

Милька
05-04-2009, 01:17 AM
главное, чтоб не сошл секьюрити и не кредитки

тоже мне проблема.
пару звонков и все.

edik
05-04-2009, 01:17 AM
Фотки?

Не будут. Мы, всё-таки, гусары...

Амазонка
05-04-2009, 01:17 AM
тоже мне проблема.
пару звонков и все.

а головная боль?

edik
05-04-2009, 01:18 AM
шампунь стырили сцуки:лол:

Да я для них и покупал. Всё ОК...

Odinokiy_Ostrov
05-04-2009, 01:18 AM
Едик не смог найти ничего "приличного" здесь, она там


Вот и встретились два одиночества. (c) :lol:

Сиамчик
05-04-2009, 01:19 AM
Да я для них и покупал. Всё ОК...

а..тогда ладно :shy:

Милька
05-04-2009, 01:20 AM
а головная боль?

мотрин

Сиамчик
05-04-2009, 01:20 AM
топор

edik
05-04-2009, 01:21 AM
а в-пятых.
выживать

позвонит еще.. сусю мусю...как она не права была.. да подруга замутила итд

едик теперь ни-ни...

edik
05-04-2009, 01:22 AM
всё - спать пора....

Dova
05-04-2009, 01:23 AM
только не отвечай на телефонные звонки. бросай трубку
заговорит- не опомнишься

обещаешь ? :)

larsen
05-04-2009, 01:23 AM
едик теперь ни-ни...

придётся Эдика на поруки взять,,,
Форуму,,,

edik
05-04-2009, 01:25 AM
только не отвечай на телефонные звонки. бросай трубку
заговорит- не опомнишься

обещаешь ? :)

Обещаю...

larsen
05-04-2009, 01:28 AM
только не отвечай на телефонные звонки. бросай трубку
заговорит- не опомнишься

обещаешь ? :)

гы)))
а то она аддресса не знает,,)

Odinokiy_Ostrov
05-04-2009, 01:28 AM
Да я для них и покупал. Всё ОК...

Эдик, пусть шампунь будет твоей самой большой потерей. В этой истории нет ничего страшного. В конце концов, далеко не каждый человек, с которым нам в жизни случается провести ночь или две, становится "тем самым", который (которая) на всю жизнь. Просто знай, что на тех, которые "по почте", не нужно расчитывать, как на что-то серьёзное.

Ксюша Собчак
05-04-2009, 01:31 AM
Люди пожалуйста в двух словах что там случилось??? Мне некогда читать а я переживаю за Эдичку:confused:

Galkab
05-04-2009, 01:33 AM
План Б? Не тешь себя. Там алфавит по второму кругу явно шёл.

Прям "АБВГДэйка" какая-то, а не bарышня..:crazy:

Амазонка
05-04-2009, 01:36 AM
Люди пожалуйста в двух словах что там случилось??? Мне некогда читать а я переживаю за Эдичку:confused:

ничего особенного. люди попробовали пожить вдвоем каждый по своим понятиям - не вышло. девушки сьехали. фсе.

Ксюша Собчак
05-04-2009, 01:39 AM
Как говорила моя покойная бабушка.. "Умер Ефин ну и фуй с ним!":leader:
УРА! Эдик свободен.. тема продолжается!!!:34:

Galkab
05-04-2009, 01:41 AM
Как говорила моя покойная бабушка.. "Умер Ефин ну и фуй с ним!":леадер:
УРА! Эдик свободен.. тема продолжается!!!:34:

Ксюха, вы бы с едиком, были чудная пара....тебе было бы кого обьезжать, а ему....ему больше ничего и не надо было...:vacation::v:

Ксюша Собчак
05-04-2009, 01:43 AM
Ксюха, вы бы с едиком, были чудная пара....тебе было бы кого обьезжать, а ему....ему больше ничего и не надо было...:vacation::v:

Галка я к сожалению совершенно не в его вкусе..:popcorn: ну абсолютно:popcorn::wink1:

dream fairy
05-04-2009, 01:44 AM
обьясните мне популярно, как можно приехать, попить чаю и отправится спать с мужчиной которого никогда не видела, а потом на тусовку, а потом к другому мужчине и всё это легко и непринуждённо?

Galkab
05-04-2009, 01:45 AM
Галка я к сожалению совершенно не в его вкусе..:попцорн: ну абсолютно:попцорн::щинк1:

это кто тебе такое сказал???? :oo:и потом...мне тоже всегда нравились брюнеты с локонами и синими глазами...а ты моего чувака видела? :grum::vacation:

larsen
05-04-2009, 01:45 AM
Галка я к сожалению совершенно не в его вкусе..[:popcorn:] ну абсолютно[:popcorn::wink1:]

да ну,,,
только сиськи обрезать,,,

Galkab
05-04-2009, 01:46 AM
обьясните мне популярно, как можно приехать, попить чаю и отправится спать с мужчиной которого никогда не видела, а потом на тусовку, а потом к другому мужчине и всё это легко и непринуждённо?

слаба на передОк..:grum:

Ксюша Собчак
05-04-2009, 01:47 AM
это кто тебе такое сказал???? :oo:и потом...мне тоже всегда нравились брюнеты с локонами и синими глазами...а ты моего чувака видела? :grum::vacation:

Не.. ты мне , Галю, его не казала да..:oo:

Ксюша Собчак
05-04-2009, 01:47 AM
да ну,,,
только сиськи обрезать,,,

А чойта я не буду их резать.. оне другим мужчинам тожа нравятся..:v:

larsen
05-04-2009, 01:48 AM
обьясните мне популярно, как можно приехать, попить чаю и отправится спать с мужчиной которого никогда не видела, а потом на тусовку, а потом к другому мужчине и всё это легко и непринуждённо?

профессионализм!

Galkab
05-04-2009, 01:48 AM
Чует моё сердце, что Ксюха ему бы затмила звёзды...а оно обычно не ошибается, когда дело доходит, до совместимости полов.. :vacation:

Ксюша Собчак
05-04-2009, 01:48 AM
обьясните мне популярно, как можно приехать, попить чаю и отправится спать с мужчиной которого никогда не видела, а потом на тусовку, а потом к другому мужчине и всё это легко и непринуждённо?

А чего тут объяснять.. бабы жгут..у многих есть склонность с поискам приключений на все места.. меж тем я не удивлюсь, если через какое то время мы получим каким то чудесным образом информацию о том, что она удачно вышла замуж за какогонить местного принца Чарльза.. ага..:v:

Ксюша Собчак
05-04-2009, 01:50 AM
Чует моё сердце, что Ксюха ему бы затмила звёзды...а оно обычно не ошибается, когда дело доходит, до совместимости полов.. :vacation:

Не Галка.. я под его стандарты не вписываюст..ну никак.. я вот к примеру с виноградом врядли управлюсь.. да и с черной смородиной тоже :popcorn:

dream fairy
05-04-2009, 01:54 AM
.а ты моего чувака видела? :грум::вацатион:

Ох... :6:

dream fairy
05-04-2009, 01:56 AM
слаба на передОк..:грум:

Нет.. ну я тоже не настоятельница монастыря.. но вот так???!!!

larsen
05-04-2009, 01:56 AM
А чойта я не буду их резать.. оне другим мужчинам тожа нравятся..[:v:]

Эдик любит маленькие,,

Ксюша Собчак
05-04-2009, 01:57 AM
Эдик любит маленькие,,

Так поэтому и говорю что не в его вкусе.. я могу быть для него исключительно Матерью терезой..(Ксюха поправила монашескую рясу)

dream fairy
05-04-2009, 01:58 AM
А чего тут объяснять.. бабы жгут..у многих есть склонность с поискам приключений на все места.. меж тем я не удивлюсь, если через какое то время мы получим каким то чудесным образом информацию о том, что она удачно вышла замуж за какогонить местного принца Чарльза.. ага..:в:

Наверное да, ведь есть проститутки, им всё равно с кем, работа такая.. как говориться "привычным жестом" а я как дуууура.. какие-то чуства, любовь бла бла бла..

Galkab
05-04-2009, 02:00 AM
Не.. ты мне , Галю, его не казала да..:оо:

вот

Ксюша Собчак
05-04-2009, 02:01 AM
Наверное да, ведь есть проститутки, им всё равно с кем, работа такая.. как говориться "привычным жестом" а я как дуууура.. какие-то чуства, любовь бла бла бла..

Дрими это не проституция..это отжиг..а для некоторых стиль жизни.. они тоже ищут любовь можа.. вот смотрела фильм "Викки, Кристина Барселона".. народ жжот и все хвсе устраивает и представление о любви паимаишь у кадого свое.. Да чего вон, как говорят "покойный Иван иваныч живой тому пример" - наш форум..

larsen
05-04-2009, 02:01 AM
вот

красивый мужчина!!!
а почему кольцо на правой руке,,?

Ксюша Собчак
05-04-2009, 02:02 AM
вот

Йомайо.. чувак что надо.. а Эдик чоли тоже такой??? *ксюха сразу как то задумалась об операции по уменьшению груди):wink1::v:

Galkab
05-04-2009, 02:02 AM
Не Галка.. я под его стандарты не вписываюст..ну никак.. я вот к примеру с виноградом врядли управлюсь.. да и с черной смородиной тоже :попцорн:

при чём тут внешность? :white:Тут души должны слиться воедино!:vacation::v:

Ксюша Собчак
05-04-2009, 02:03 AM
при чём тут внешность? :white:Тут души должны слиться воедино!:vacation::v:

Гала.. души это само собой.. но для мужчин внешность она тоже играет непоследнюю роль...ну равно как и для Эдика всякие тама штучки..:wink1:

Galkab
05-04-2009, 02:04 AM
красивый мужчина!!!
а почему кольцо на правой руке,,?

а левой он струны перебирает, и ему мешает...:fool1::grum:

Galkab
05-04-2009, 02:05 AM
Йомайо.. чувак что надо.. а Эдик чоли тоже такой??? *ксюха сразу как то задумалась об операции по уменьшению груди):щинк1::в:

да нет, это я по-аналогии о незначимости внешности и надуманных стандартов, в выборе спутника, ё-маё...[:grum::cranky::grum:]

Ксюша Собчак
05-04-2009, 02:05 AM
а левой он струны перебирает, и ему мешает...:fool1::grum:

(Ксюха закатила глаза) Струны твоей души????:respect:

Ксюша Собчак
05-04-2009, 02:07 AM
да нет, это я по-аналогии о незначимости внешности и надуманных стандартов, в выборе соутника, ё-маё...:grum::cranky::grum:

Галь ну знаешь меж тем мне периодически нравятся мужчины которые не так красивы как хотелось бы..но для меня оне все равно красавцы.. паимаэшь..

Galkab
05-04-2009, 02:07 AM
(Ксюха закатила глаза) Струны твоей души????:респецт:

личше я промолчу:grum: :crazy:

larsen
05-04-2009, 02:07 AM
а левой он струны перебирает, и ему мешает...[:fool1::grum:]

[WOW]
а что играет,,?

Galkab
05-04-2009, 02:08 AM
Галь ну знаешь меж тем мне периодически нравятся мужчины которые не так красивы как хотелось бы..но для меня оне все равно красавцы.. паимаэшь..

Так а я о чём?

Красота, в глазах смотрящего и любящего..:v:

Ксюша Собчак
05-04-2009, 02:09 AM
личше я промолчу:grum: :crazy:

Нет уж давай колись.. (Ксюха подперла своимим кулаченками свои толстые щечки и скрестила маленькие толстые ножки - собралась слушать про чувака)

Galkab
05-04-2009, 02:10 AM
[WOW]
а что играет,,?

последний год, 24-й каприс Паганини :crazy:

Galkab
05-04-2009, 02:11 AM
Нет уж давай колись.. (Ксюха подперла своимим кулаченками свои толстые щечки и скрестила маленькие толстые ножки - собралась слушать про чувака)

ой, вэй....я тут уже стока расказывала..:white: :shura:

Ксюша Собчак
05-04-2009, 02:12 AM
Так а я о чём?

Красота, в глазах смотрящего и любящего..:v:

Мдяяя.. Гала так мож если у тебя будет время это дело можно перекурить??:wink1: в период так между 24 и 30 июня?:wink1:

Galkab
05-04-2009, 02:13 AM
Мдяяя.. Гала так мож если у тебя будет время это дело можно перекурить??:щинк1: в период так между 24 и 30 июня?:щинк1:

Легко!:vacation::v:

Ксюша Собчак
05-04-2009, 02:15 AM
Легко!:vacation::v:

(Ксюха достает бутыль с самогонм и кальян):vacation:

Galkab
05-04-2009, 02:16 AM
(Ксюха достает бутыль с самогонм и кальян):вацатион:

пишите подробности письмом..:white::wink1:

Ксюша Собчак
05-04-2009, 02:17 AM
пишите подробности письмом..:white::wink1:
[email protected]

Гал напишу.. а ща пойду хлебну кофий и в работу..Это вы там дрыхните а мы пашем на благое дело советской родины:white:

Galkab
05-04-2009, 02:18 AM
Гал напишу.. а ща пойду хлебну кофий и в работу..Это вы там дрыхните а мы пашем на благое дело советской родины:щхите:

Давай..спок ночи:v:

вторжение
05-04-2009, 04:19 AM
...ааа...где девушка-то...
...Едик обещал ее по экскурсиям поводить...
...экскурсиям трындец чтоле?...

EmPrEsS
05-04-2009, 04:23 AM
" и стихи я читал аферииисткам.."
вы будете смеяться - среди посетителей форумов - тоже есть аферистки... :)

Похоже на самопризнание... :popcorn:

EmPrEsS
05-04-2009, 04:25 AM
Я не буду воспитывать и учить человека который в отцы мне годится. Но я конкретно охреневаю от всей этой ситуации. Мля, мало 30-35 летних девушек в ЛА что он себе вызывает 40 летнюю из СНГ? И эта история с подружкой? Маленький пушистый зверек.

Ах как рано Эдик отцом стал. Лет эдак в 10-11 да? :grum:

EmPrEsS
05-04-2009, 04:26 AM
А нехуй было всему форуму рассказывать... I would've been fucking embarrased, but I don't think I'd have put myself in this situation to begin with:rolleyes:

Потому-то вы и скушный такой, наэрнае... :confused:

EmPrEsS
05-04-2009, 04:37 AM
Я не знаю, Едик. Друзья для етого есть, родные люди. У нас у всех есть что-то, что даже и самому близкому человеку не расскажешь. А тут-чужие люди.
Кстати, о девках: как мужик мужику-гони их нахуй, а то сядут на шею и свесят ноги. Пока не поздно.

Скрученный совсем распоясался... :grum: (от времени отстал, парниша... :34: )

EmPrEsS
05-04-2009, 04:40 AM
интересно, а чем занята девушка, когда Эдик репорты пишет,,,

Я уже спрашивала - чё он... не танцует девушку, а здесь сидит. (Точно также как один герой, хотя и "молодожён" уже...)

EmPrEsS
05-04-2009, 04:54 AM
Я был уверен что там их - счастливчиков - несколько. Ну глупо было бы просто так к одному едику ехать. А вдруг грузовик задавил, вдруг ещё что-то... кроме того, тот факт, что кумушки так быстро и легко ретировались говорит о том, что план "Б" таки да существовал...

Вы спокойно можете показать её фото - как мошенницы. Может кому-то поможете - не все же такие везунчики. Надо такую здесь ветку открыть. С кем бы вы не рекомендовали "строить планы".

Я тут фильм документальный не так давно (и даже дважды) смотрела, как одна "красавица" - черной вдовой заделалась. Троих (или четверых?) на тот свет отправила. Получала за каждого страховку. Напарник был в полиции - подделывал ей документы. Фамилию и так меняла - по мужьям. Когда поймали - в воротнике цианистый калий припрятанный был. Скушала сама.

вторжение
05-04-2009, 04:58 AM
Вы спокойно можете показать её фото - как мошенницы.
...ааа...с Едиком она как смошенничала?...оставаться не хотела?...

EmPrEsS
05-04-2009, 05:04 AM
обьясните мне популярно, как можно приехать, попить чаю и отправится спать с мужчиной которого никогда не видела, а потом на тусовку, а потом к другому мужчине и всё это легко и непринуждённо?

Прасституция с одной стороны и с другой стороны ... ну, это вопрос... отчаяния только, как и было сказано уже самим Эдиком. Жаль только, что он оправдывает её поведение как "необходимость выживания".

(Эдику...: это вы Эдик будто в пол смотрите и ищете - где там завалялся ваш идеал...)

Vitta
05-04-2009, 05:10 AM
Приходит дама: сейчас приедет Вова и нас заберёт. Я киваю головой в знак согласия и продолжаю общение на форуме. Вот они там сидят сейчас на обочине и ждут Вову. А может уже приехал - я смотреть не ходил. Вот и всё.

Пусть теперь Вова - счастья полной мерою хлебнет.. :vacation:

EmPrEsS
05-04-2009, 05:11 AM
...ааа...с Едиком она как смошенничала?...оставаться не хотела?...

Нет, никаких обвинений, а как психотип (сценарий изложен выше) - чтобы увидеть, запечатлеть в памяти. Когда другому такая же попадётся или ОНА же... Ну, чтобы чё-то щёлкнуло и человек включился и не только одним местом бы думал уже, а ...мол, где-то я её уже видел... Коллективный разум - рулит!

Vitta
05-04-2009, 05:33 AM
Вот праститутки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! шампунь забрали :oo:

Фигняя .. Главное у Эдика ниче не уволокли :white:

Ватрушка
05-04-2009, 07:03 AM
Короче...спасибо всем за внимание и участь, но ситуация разрядилась сама собой и очень неожиданно и быстро (АЙ ЭИНТ МЭЙКИНГ ЗИС АП, ГОД ДЭМ ИТ - так что попрошу...) Сегодня утром нужно было пару вопросов решить - говорю, буду к десяти. Приезжаю в 10:15 - дома никого. Звоню. Выясняется что утром заехала подружка (блин, сколько этих подружек вдруг оказалось о которых я не знал) и забрала их. Они на шопинге. ОК. Звоню в три часа. Ой ты знаешь, мы тут у друзей на тусовке, но тебе тут было бы скучно. Блииин, нифига себе. Семь часов. Звонок. Ой, мы попрежнему на тусовке. Молчание. Ты не обиделся. Нет, а чего мне обижаться? Восемь чаов. Мы скоро будем дома, ты не обижаешься? В десять-пятнадцать заявляются. Я демонстративно сажусь за компютер и пю глас Шардене. Проишодит маленькое обьяснение суть которого состоит в том, что я говорю, что не понимаю такое поведение, а она спрашивает, что ты хочешь чтобы я тебе обьяснила. Потом следует вопрос, означает ли это что наши отношения закончены. Я, в с вою очередь, спрашиваю, какие отношения - ты свободный человек, можешь делать что хочешь. Она спрашивает буду ли я с ней спать в эту ночь. Я говорю, наверно лучше нам не делить ложе сегодня. Она выходит. Слышу как две кумушки шушукуются в соседней комнате. Через какое-то время приходит подруга и говорит что они уезжают. Я говорю, давайте я вас подвезу. Нет-нет, мы сами разберёмся. Я настаиваю. Приходит дама: сейчас приедет Вова и нас заберёт. Я киваю головой в знак согласия и продолжаю общение на форуме. Вот они там сидят сейчас на обочине и ждут Вову. А может уже приехал - я смотреть не ходил. Вот и всё.
так значит шашлыки у тебя дома не отменяют?:))))))))))))):v:

Ватрушка
05-04-2009, 07:05 AM
вместе разопьём у меня на шашлыках. Ну как, теперь наверно, можно... шашлыки я имею в виду?]
аха, вот ответ на мой вопрос :)

zgorynych
05-04-2009, 08:14 AM
слаба на передОк..:grum:

Зразу видно мадмуазель из Одессы. :grum: :34:

zgorynych
05-04-2009, 08:15 AM
Фигняя .. Главное у Эдика ниче не уволокли :white:


"Ложечки нашли но оскомина осталась". (с)

nat123
05-04-2009, 08:36 AM
Я торжественно клянусь перед всем форумом, что такой идиотизм больше не повториться (тем более что Шведка вердь рядом, блиииин)...

Блин..мы шо пролетаим с Халию????????????

Ксюша Собчак
05-04-2009, 08:39 AM
Блин..мы шо пролетаим с Халию????????????

Натаха я думаю Шведка будет приятным приложением в Вам :wink1:

nat123
05-04-2009, 08:45 AM
Милька, я честен до идиотизма, до маразма, до тошноты. У меня много недостатков, но я могу только по честному, или никак. Надо мной смеются иногда - вон, простофиля наивный...ну не могу я по другому... вот дурной я такой...а судьба...там видно будет...

это не судьба...надеяться, что с тётка с писькой по скайпу судьба? может тебе вопросы по скайпу поменять?

nat123
05-04-2009, 08:46 AM
Натаха я думаю Шведка будет приятным приложением в Вам :щинк1:

они говорят пьют сильно

Ксюша Собчак
05-04-2009, 08:47 AM
они говорят пьют сильно

Нее.. финны много а шведы неД

Nabludatel'
05-04-2009, 08:50 AM
Едик, а чо ты как-то распереживался?
Ничего ни у кого не отсохло? не отсохло.
Ручки-ношки на месте? на месте.
Трахнулся? трахнулся.
С огоньком? вот етого не знаю...


Но короче.. Чо переживать-то?

Ксюша Собчак
05-04-2009, 08:52 AM
Едик, а чо ты как-то распереживался?
Ничего ни у кого не отсохло? не отсохло.
Ручки-ношки на месте? на месте.
Трахнулся? трахнулся.
С огоньком? вот етого не знаю...


Но короче.. Чо переживать-то?

А никто не переживает меж тем...мы просто в пердвкушении следующего этапа в жизни Эдика:white:

nat123
05-04-2009, 08:54 AM
я переживаю...Едик потенциальный муж, он всё жизнь в браки....Лучши бы конешна пораньши. Хотя если тётки выбрали дядю Вову тракдрайвера, значит они не профи. Тётки дуры в 40 лет. Вова французкова не знает точна, и шампуня у нево нет или плохой

вторжение
05-04-2009, 09:11 AM
А никто не переживает меж тем...мы просто в пердвкушении следующего этапа в жизни Эдика:white:
...а я за девушку переживаю...
...вот как она сейчас...
...голодная где-нибудь...несет тяжелый чемодан...
...может, даже плачет...

peterburger
05-04-2009, 09:26 AM
Короче...спасибо всем за внимание и участь, но ситуация разрядилась сама собой и очень неожиданно и быстро (АЙ ЭИНТ МЭЙКИНГ ЗИС АП, ГОД ДЭМ ИТ - так что попрошу...) Сегодня утром нужно было пару вопросов решить - говорю, буду к десяти. Приезжаю в 10:15 - дома никого. Звоню. Выясняется что утром заехала подружка (блин, сколько этих подружек вдруг оказалось о которых я не знал) и забрала их. Они на шопинге. ОК. Звоню в три часа. Ой ты знаешь, мы тут у друзей на тусовке, но тебе тут было бы скучно. Блииин, нифига себе. Семь часов. Звонок. Ой, мы попрежнему на тусовке. Молчание. Ты не обиделся. Нет, а чего мне обижаться? Восемь чаов. Мы скоро будем дома, ты не обижаешься? В десять-пятнадцать заявляются. Я демонстративно сажусь за компютер и пю глас Шардене. Проишодит маленькое обьяснение суть которого состоит в том, что я говорю, что не понимаю такое поведение, а она спрашивает, что ты хочешь чтобы я тебе обьяснила. Потом следует вопрос, означает ли это что наши отношения закончены. Я, в с вою очередь, спрашиваю, какие отношения - ты свободный человек, можешь делать что хочешь. Она спрашивает буду ли я с ней спать в эту ночь. Я говорю, наверно лучше нам не делить ложе сегодня. Она выходит. Слышу как две кумушки шушукуются в соседней комнате. Через какое-то время приходит подруга и говорит что они уезжают. Я говорю, давайте я вас подвезу. Нет-нет, мы сами разберёмся. Я настаиваю. Приходит дама: сейчас приедет Вова и нас заберёт. Я киваю головой в знак согласия и продолжаю общение на форуме. Вот они там сидят сейчас на обочине и ждут Вову. А может уже приехал - я смотреть не ходил. Вот и всё.

Эдик,
Сорри что так получилось...

Но ты скорее не прав, чем прав. Ты попытался менять условия игры.
Диктовать где и что девушке/подружкам делать - было немного рановато. Они тебе ничего не обещали, как и ты им. Требовать от них - послушания и отчета за проведенное время - перебор.
Обижаться, надуваться и демостративно садиться за комп и игнорировать женщину - это капризное детство.
Я бы однозначно не выгнал на ночь глядя теток, которые не против побаловаться.
Строить или нет с ними отношения - так ты даже не успел получить реальный ответ на этот вопрос.

:fool1: "Дареной Любочке не смотрят под юбочку" (ц) Предьявление требований в данной ситуации - это атавизм инстинкта собственничества. Я сам делал такие ошибки - иногда хоть поправимые - если девушка того стоит. Нельзя позволять своим принципам и понтам портить нам жизнь ;)

Единственно - в нашем с тобой возрасте такие девочки не должны быть много старше 30.
Так что - твои пришельцы - может и ничего, что ты их сделал ушельцами. ;)

Ксюша Собчак
05-04-2009, 09:29 AM
Эдик,
Сорри что так получилось...

Но ты скорее не прав, чем прав. Ты попытался менять условия игры.
Диктовать где и что девушке/подружкам делать - было немного рановато. Они тебе ничего не обещали, как и ты им. Требовать от них - послушания и отчета за проведенное время - перебор.
Обижаться, надуваться и демостративно садиться за комп и игнорировать женщину - это капризное детство.
Я бы однозначно не выгнал на ночь глядя теток, которые не против побаловаться.
Строить или нет с ними отношения - так ты даже не успел получить реальный ответ на этот вопрос.

:fool1: "Дареной Любочке не смотрят под юбочку" (ц) Предьявление требований в данной ситуации - это атавизм инстинкта собственничества. Я сам делал такие ошибки - иногда хоть поправимые - если девушка того стоит. Нельзя позволять своим принципам и понтам портить нам жизнь ;)

Единственно - в нашем с тобой возрасте такие девочки не должны быть много старше 30.
Так что - твои пришельцы - может и ничего, что ты их сделал ушельцами. ;)

Пит а мне вот лично кажется что Вова был уже разигранной картой и решение было принято заранее..

dream fairy
05-04-2009, 09:29 AM
Мне ещё интересно.. вот тётка. приезжает, у неё же права на работу нет, тётке не 24 года, наверняка английского нет, Едика как место жительства и еду она потеряла, и теперь значит Вова будет её содержать?
Это за душевные или какие качества?

Ксюша Собчак
05-04-2009, 09:30 AM
...а я за девушку переживаю...
...вот как она сейчас...
...голодная где-нибудь...несет тяжелый чемодан...
...может, даже плачет...

да.. (Ксюха утирает слезу и сморкается) и может быть ее даже кто то имеет в извращенной форме с маленькими дынями..:v:

Vitta
05-04-2009, 09:31 AM
Госпадя..а..Что гадать то тут. Не понравился ей Эдик. Вот она и сквозанула.
Если бы он ей глянулся ..разве ж она бы вела себя так. Да ни в жисть.

Nabludatel'
05-04-2009, 09:33 AM
Госпадя..а..Что гадать то тут. Не понравился ей Эдик. Вот она и сквозанула.
Если бы он ей глянулся ..разве ж она бы вела себя так. Да ни в жисть.

"счас не об етом" (с)

Ксюша Собчак
05-04-2009, 09:35 AM
Мне ещё интересно.. вот тётка. приезжает, у неё же права на работу нет, тётке не 24 года, наверняка английского нет, Едика как место жительства и еду она потеряла, и теперь значит Вова будет её содержать?
Это за душевные или какие качества?

Ну Вова может содержать ее спокойно полгода..а может и не Вова.. а может то Вова то не Вова.. вариантов масса..Через полгода она съездит домой, навестит квартиру и по новой ...так и глядишь найдет принца чарльза местного разлива..во стопудофф.. такие тетки всегда добиваются больших успехов в жизни..:v:

Vitta
05-04-2009, 09:35 AM
я опять не к месту..ёптить..
"счас не об етом" (с)

peterburger
05-04-2009, 09:36 AM
Пит а мне вот лично кажется что Вова был уже разигранной картой и решение было принято заранее..

Да карт у нее скорее всего достаточно. Ну так и Эдик ей ничего не обещал. ИМХО - вы все придумываете лишнего, включая Эдика.

Ну пошла она на смотрины, или даже (???) подработать ;)) - её пока никто не купил, она свободная б.. т.е. женщина. Вечером - она вернулась, и не отказывалась платить своей натурой за жилплощадь. Где проблемы?

Эдик чиста по детски обиделся на игрушку. На игрушки обижаться нелогично. Ими надо играть.

Vitta
05-04-2009, 09:37 AM
такие тетки всегда добиваются больших успехов в жизни..:v:

А вот это точно.
Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки (с)

вторжение
05-04-2009, 09:38 AM
Госпадя..а..Что гадать то тут. Не понравился ей Эдик. Вот она и сквозанула.
Если бы он ей глянулся ..разве ж она бы вела себя так. Да ни в жисть.

...как не понравился...
...но ведь они же уже объщались через экран...
...просто обидел ее где-то, вот она и рванула по знакомым...
...она вернулась, а он за компом сидит...а как же свечи и улитки\ракушки под острым соусом?...какое-то должно же быть внимание к женщине...
...вот о чем он думал-то...

Vitta
05-04-2009, 09:39 AM
Да карт у нее скорее всего достаточно. Ну так и Эдик ей ничего не обещал. ИМХО - вы все придумываете лишнего, включая Эдика.

Ну пошла она на смотрины, или даже (???) подработать ;)) - её пока никто не купил, она свободная б.. т.е. женщина. Вечером - она вернулась, и не отказывалась платить своей натурой за жилплощадь. Где проблемы?

Эдик чиста по детски обиделся на игрушку. На игрушки обижаться нелогично. Ими надо играть.

Правда што..Она честно за ночлег рассчиталась. эДИК САМ СКАЗАЛ. бЫЛО КЛЕВО. Так нет..еще и отчитайся "Где была"

peterburger
05-04-2009, 09:40 AM
А вот это точно.
Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки (с)

Какой обман? Тетка же не замуж приехала, она же не невеста Эдику. Так - "ночевала сучка золотая" ;)

Vitta
05-04-2009, 09:40 AM
...как не понравился...
...но ведь они же уже объщались через экран...
...просто обидел ее где-то, вот она и рванула по знакомым...
...она вернулась, а он за компом сидит...а как же свечи и улитки\ракушки под острым соусом?...какое-то должно же быть внимание к женщине...
...вот о чем он думал-то...

Нуу..через экран . Это как бы рекламный ролик.
А тут Эдя..собственник. Где была, где была.. Гуляя-яяяла..

Nabludatel'
05-04-2009, 09:40 AM
Если по-настоящему любит - позвонит...никуда не денеца

Fursetka
05-04-2009, 09:41 AM
забавная история конечно

я ваще не могу понять как взрослая мадама 40ка лет могла приехать к совершенно не знакомому человеку..

а эдик сразу решил, что раз она приеежает к нему то должан теперь всё своё время проводить с ним? а у неё подружки разные есть тут, с которыми ей навярняка интереснее чем с Эдиком..

а кто такой Вова я вообще не врубилась.

Vitta
05-04-2009, 09:41 AM
Какой обман? Тетка же не замуж приехала, она же не невеста Эдику. Так - "ночевала сучка золотая" ;)

Та не..я не об конкретной тетке..Я у целом о проблеме

Vitta
05-04-2009, 09:42 AM
Так - "ночевала сучка золотая" ;)

Буа-гага

EmPrEsS
05-04-2009, 09:42 AM
Да карт у нее скорее всего достаточно. Ну так и Эдик ей ничего не обещал. ИМХО - вы все придумываете лишнего, включая Эдика.

Ну пошла она на смотрины, или даже (???) подработать ;)) - её пока никто не купил, она свободная б.. т.е. женщина. Вечером - она вернулась, и не отказывалась платить своей натурой за жилплощадь. Где проблемы?

Эдик чиста по детски обиделся на игрушку. На игрушки обижаться нелогично. Ими надо играть.

Питер, ... .... Вы уже и так себя засветили хуже некуда. Не надоело ещё? :atstoi: :yak: :yak: :yak:

Ксюша Собчак
05-04-2009, 09:43 AM
забавная история конечно

я ваще не могу понять как взрослая мадама 40ка лет могла приехать к совершенно не знакомому человеку..

а эдик сразу решил, что раз она приеежает к нему то должан теперь всё своё время проводить с ним? а у неё подружки разные есть тут, с которыми ей навярняка интереснее чем с Эдиком..

а кто такой Вова я вообще не врубилась.

Так если у ней подружек там целый вагон и Вова нафиг было к Эдику ехать...Встретилась бы за ужином с устрицами и решила нужен ей Эдик или как..
Вова это судя по всему полубрат:rolleyes:

вторжение
05-04-2009, 09:43 AM
Эдик чиста по детски обиделся на игрушку. На игрушки обижаться нелогично. Ими надо играть.
...надо было меньше играть...
...а сейчас...чем ему лучше, чем до всего этого...
...опыт получился отрицательный, по-моему...

Fursetka
05-04-2009, 09:44 AM
Так если у ней подружек там целый вагон и Вова нафиг было к Эдику ехать...Встретилась бы за ужином с устрицами и решила нужен ей Эдик или как..
Вова это судя по всему полубрат:роллеыес:

так я и говорю.. не понятно мне.
они ж совершенно чужие люди.. я вот пытаюсь представить себя в такой ситуации... ужаснах

YUM
05-04-2009, 09:44 AM
Едик, а чо ты как-то распереживался?
Ничего ни у кого не отсохло? не отсохло.
Ручки-ношки на месте? на месте.
Трахнулся? трахнулся.
С огоньком? вот етого не знаю...
Но короче.. Чо переживать-то?
ой-ли...Может уже пора? Мало ли..чего и откуда принесло.(ТТТ не приведи ..и огради...:shy:)

peterburger
05-04-2009, 09:46 AM
Правда што..Она честно за ночлег рассчиталась. эДИК САМ СКАЗАЛ. бЫЛО КЛЕВО. Так нет..еще и отчитайся "Где была"

Однажды давно, когда я был молод, наивен и глуп - я разок окрыл свой рот на афуенную тетку, на море, на отпуске, куда она сама приехала за свои тугрики. Выпил много. Очень. Я до сих пор фуею от своей наглости.
Тетка меня через полгода простила, я неотразим, но, надеюсь, больше такой "гусиной хуйни" делать никогда не буду.

Vitta
05-04-2009, 09:47 AM
так я и говорю.. не понятно мне.
они ж совершенно чужие люди.. я вот пытаюсь представить себя в такой ситуации... ужаснах

Тетка то похоже из разряда " попрыгунья -стрекоза" .. В сумочке зубная счетка. Пасту и шампунь хахель купит.

Alex5448
05-04-2009, 09:47 AM
так я и говорю.. не понятно мне.
они ж совершенно чужие люди.. я вот пытаюсь представить себя в такой ситуации... ужаснах
Скажи родителям спасибо что привезли в США.

вторжение
05-04-2009, 09:48 AM
Нуу..через экран . Это как бы рекламный ролик.
А тут Эдя..собственник. Где была, где была.. Гуляя-яяяла..
...как это...как гуляла?...не поняла...
...ну, надо было хотя бы узнать ее планы что-ли...

Fursetka
05-04-2009, 09:48 AM
Скажи родителям спасибо что привезли в США.
это ты намекаешь что в России все такие, да?

нет, не все.

peterburger
05-04-2009, 09:48 AM
...надо было меньше играть...
...а сейчас...чем ему лучше, чем до всего этого...
...опыт получился отрицательный, по-моему...

ИМХО - это не опыт а потеря времени. Эдик погорячился. С другой стороны - если он ищет жену - то оно ему и не надо было изначально. Надо ехать туда и выбирать на месте. Будет очередь невест - за неделю не пересмотреть. Выбирай и женись.

Fursetka
05-04-2009, 09:48 AM
Тетка то похоже из разряда " попрыгунья -стрекоза" .. В сумочке зубная счетка. Пасту и шампунь хахель купит.

это не от хорошей жизни наверное

peterburger
05-04-2009, 09:49 AM
Если по-настоящему любит - позвонит...никуда не денеца

или когда шампунь кончится...

Vitta
05-04-2009, 09:49 AM
Однажды давно, когда я был молод, наивен и глуп - я разок окрыл свой рот на афуенную тетку, на море, на отпуске, куда она сама приехала за свои тугрики. Выпил много. Очень. Я до сих пор фуею от своей наглости.
Тетка меня через полгода простила, я неотразим, но, надеюсь, больше такой "гусиной хуйни" делать никогда не буду.

И то правда..Зачем мозг насиловать.
Сами за себя платили - сами и танцы выбирать станем.:vacation:

вторжение
05-04-2009, 09:50 AM
Тетка то похоже из разряда " попрыгунья -стрекоза" .. В сумочке зубная счетка. Пасту и шампунь хахель купит.
...я все равно на стороне невесты...
...даже если она сто раз была не права--надо было объяснить и все такоиии...

Vitta
05-04-2009, 09:52 AM
ты думаешь она до сих пор там на обочине сидит?

Vitta
05-04-2009, 09:53 AM
Скажи родителям спасибо что привезли в США.

У вас там поди и нимбы над головами светящиеся??

Alex5448
05-04-2009, 09:55 AM
это ты намекаешь что в России все такие, да?

нет, не все.
Я тебе намекаю что будучи 40 летней в провинции Беларуси, где вокруг почти только пъяные Васи, тоже может быть пошла бы на отчаянный шаг.
Не от хорошей жизни это (с)

peterburger
05-04-2009, 09:55 AM
...я все равно на стороне невесты...
...даже если она сто раз была не права--надо было объяснить и все такоиии...

Дык у нее свои цели, у Эдика свои. Конфликт интересов. Но это было известно изначально.
Эди себя повел как ВанГог - хорошо, что ухо не отрезал. ;)
Обижаться на рабочую девочку, что у нее есть другие клиенты? Камон...

Fursetka
05-04-2009, 09:55 AM
Я тебе намекаю что будучи 40 летней в провинции Беларуси, где вокруг почти только пъяные Васи, тоже может быть пошла бы на отчаянный шаг.
Не от хорошей жизни это (с)

ну не все же идут на такои шаг, да?

Alex5448
05-04-2009, 09:55 AM
У вас там поди и нимбы над головами светящиеся??
Нет, не нимбы, просто намного больше нормальных мужчин.

вторжение
05-04-2009, 09:56 AM
ты думаешь она до сих пор там на обочине сидит?
...даже если не сидит---взял на себя ответственность--неси, пока история не закончицО...
...надо было взять ее телефон, спросить как она, где...какие планы...
...ну, вот где она сейчас--с таким ветром в голове?...в другой стране, без поддержки...

Alex5448
05-04-2009, 09:56 AM
ну не все же идут на такои шаг, да?
Нет конечно, но процент готовых пойти намного больше.

Vitta
05-04-2009, 09:56 AM
Я тебе намекаю что будучи 40 летней в провинции Беларуси, где вокруг почти только пъяные Васи, тоже может быть пошла бы на отчаянный шаг.
Не от хорошей жизни это (с)

Ну знаешь ли..Если бы она от отчаяния, то вцепилась бы в Эдика и тазик подносила.
А тут балованая краля..не затюканая.

Alex5448
05-04-2009, 09:57 AM
...даже если не сидит---взял на себя ответственность--неси, пока история не закончицО...
...надо было взять ее телефон, спросить как она, где...какие планы...
...ну, вот где она сейчас--с таким ветром в голове?...в другой стране, без поддержки...
Я не знал что ей 14 лет.

Nabludatel'
05-04-2009, 09:58 AM
Если они по-настоящему любят друг-дружку - помирятся....

Vitta
05-04-2009, 09:58 AM
...даже если не сидит---взял на себя ответственность--неси, пока история не закончицО...
...надо было взять ее телефон, спросить как она, где...какие планы...
...ну, вот где она сейчас--с таким ветром в голове?...в другой стране, без поддержки...

Да какую ответственность. Он сто восемь раз открестился ..Не звал, не обещал, моя хата с краю.. и прочая бла-бла-бла .

Не пропадет та тетка.

Vitta
05-04-2009, 09:59 AM
Если они по-настоящему любят друг-дружку - помирятся....

Наб в транс вошел..оммм

Alex5448
05-04-2009, 09:59 AM
Ну знаешь ли..Если бы она от отчаяния, то вцепилась бы в Эдика и тазик подносила.
А тут балованая краля..не затюканая.
Дык она как девочка которую закрыли по ошибке в шоколадном магазине.

Умница
05-04-2009, 10:01 AM
Не совсем по теме:
Уж скорей бы закон сделали что бы гражданство через мэридж не давать, всё бы сразу стало на свои места :vacation:

EmPrEsS
05-04-2009, 10:01 AM
...даже если не сидит---взял на себя ответственность--неси, пока история не закончицО...
...надо было взять ее телефон, спросить как она, где...какие планы...
...ну, вот где она сейчас--с таким ветром в голове?...в другой стране, без поддержки...

Ей чё, плин - от 15 до 21? :grum:

...
05-04-2009, 10:02 AM
Она не плохая - ей выживать надо. Каждый выживает по своему...я не осуждаю...едик, кстати, не хороший, у него просто критический спермотоксикоз был, можно сказать на грани смерти. Но тепрь будет жить...

Хосподя, в этом то и есть вся соль, ты получил что хотел, она видимо тоже утолила свое любопытство.
Жаль что только ушла она не от тебя, а к другому, может это мужчинам более обидно.

Nabludatel'
05-04-2009, 10:04 AM
Хосподя, в этом то и есть вся соль, ты получил что хотел, она видимо тоже утолила свое любопытство.
Жаль что только ушла она не от тебя, а к другому, может это мужчинам более обидно.

если любит - вернётса...

вторжение
05-04-2009, 10:04 AM
Жаль что только ушла она не от тебя, а к другому, может это мужчинам более обидно.
...она ушла к другому???...

EmPrEsS
05-04-2009, 10:04 AM
Я тебе намекаю что будучи 40 летней в провинции Беларуси, где вокруг почти только пъяные Васи, тоже может быть пошла бы на отчаянный шаг.
Не от хорошей жизни это (с)

Давно сам оттуда - знаток "местной" действительности? :oo:

peterburger
05-04-2009, 10:05 AM
Не совсем по теме:
Уж скорей бы закон сделали что бы гражданство через мэридж не давать, всё бы сразу стало на свои места :vacation:

Тогда народ ломанется из амерички, как те черепашки...

вторжение
05-04-2009, 10:05 AM
если любит - вернётса...
...если любит--может не вернуцО из-за гордости...

Vitta
05-04-2009, 10:05 AM
...она ушла к другому???...

ну как же..к Володе

...
05-04-2009, 10:05 AM
если любит - придёт...

Наб, кто к кому, разве что Эдик припрется к Вове за ней!
я тебе как женщина скажу, ушла она от него навсегда, вернется разве что когда ее уже Вова на улицу выгонит

EmPrEsS
05-04-2009, 10:07 AM
Тогда народ ломанется из амерички, как те черепашки...

Наконец-то - перл вывалился... +

peterburger
05-04-2009, 10:07 AM
Хосподя, в этом то и есть вся соль, ты получил что хотел, она видимо тоже утолила свое любопытство.
Жаль что только ушла она не от тебя, а к другому, может это мужчинам более обидно.

"Вобщем, было трудно без тебя Вован, Хорошо, что приехал" ??
LOL

вторжение
05-04-2009, 10:08 AM
ну как же..к Володе
...да?...я думала, Володя-таксист...перевезет и все...

Nabludatel'
05-04-2009, 10:08 AM
Наб, кто к кому, разве что Эдик припрется к Вове за ней!
я тебе как женщина скажу, ушла она от него навсегда, вернется разве что когда ее уже Вова на улицу выгонит

Любовь ломает все преграды...о да...все преграды

edik
05-04-2009, 10:08 AM
так значит шашлыки у тебя дома не отменяют?:))))))))))))):в:

Надо внимательней форум читать - шашлыки в воскресенье 5/10, РСВП и детали через личку.

Vitta
05-04-2009, 10:09 AM
ну..пожалели овечку. Утром прилетела..у нее куча подружек, тусовка, таксисит Володя.. Эдик на худой конец добрый, переночевать пустит.
Не ..не пропадет
думала, Володя-таксист...

Vitta
05-04-2009, 10:10 AM
Надо внимательней форум читать - шашлыки в воскресенье 5/10, РСВП и детали через личку.

эх..щас ба шашлычок..

edik
05-04-2009, 10:10 AM
они говорят пьют сильно

Эта не пьёт - на психолога учится...и географически удобно...

...
05-04-2009, 10:11 AM
Любовь ломает все преграды...о да...все преграды

Наб, я всегда думала что ты персонаж циничный и реально смотрящий на вещи:rolleyes:

edik
05-04-2009, 10:11 AM
Едик, а чо ты как-то распереживался?
Ничего ни у кого не отсохло? не отсохло.
Ручки-ношки на месте? на месте.
Трахнулся? трахнулся.
С огоньком? вот етого не знаю...


Но короче.. Чо переживать-то?

100%.

edik
05-04-2009, 10:14 AM
Эдик,
Сорри что так получилось...

Но ты скорее не прав, чем прав. Ты попытался менять условия игры.
Диктовать где и что девушке/подружкам делать - было немного рановато. Они тебе ничего не обещали, как и ты им. Требовать от них - послушания и отчета за проведенное время - перебор.
Обижаться, надуваться и демостративно садиться за комп и игнорировать женщину - это капризное детство.
Я бы однозначно не выгнал на ночь глядя теток, которые не против побаловаться.
Строить или нет с ними отношения - так ты даже не успел получить реальный ответ на этот вопрос.

:фоол1: "Дареной Любочке не смотрят под юбочку" (ц) Предьявление требований в данной ситуации - это атавизм инстинкта собственничества. Я сам делал такие ошибки - иногда хоть поправимые - если девушка того стоит. Нельзя позволять своим принципам и понтам портить нам жизнь ;)

Единственно - в нашем с тобой возрасте такие девочки не должны быть много старше 30.
Так что - твои пришельцы - может и ничего, что ты их сделал ушельцами. ;)

Не выгонял я их - они сами ушли...значит были варианты, иначе кто бы ушёл с такой лёгкостью на ночь глядя...

вторжение
05-04-2009, 10:14 AM
100%.
...Едик, ты жестокий...
...не успела дорожка остыть за девицей---а ты туда же...
...девица, типО, не переживает...ты, типО, не переживаешь...
...вообще...
...я разочарована...
...мир снова исхудал в моих глазах...

edik
05-04-2009, 10:16 AM
Мне ещё интересно.. вот тётка. приезжает, у неё же права на работу нет, тётке не 24 года, наверняка английского нет, Едика как место жительства и еду она потеряла, и теперь значит Вова будет её содержать?
Это за душевные или какие качества?

100% - варианты были...иначе бы хвост поджала. А тут, ах так, обиделся - значит к Вове...

...
05-04-2009, 10:18 AM
100% - варианты были...иначе бы хвост поджала. А тут, ах так, обиделся - значит к Вове...

своим поступкам мы всегда ищем оправдание, так что она еще думаю на тебя обижена и думает что - Эдик таки козел (Эдюша прости, это не мои слова, такова традиция)

edik
05-04-2009, 10:20 AM
А вот это точно.
Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки (с)

Витточка, а где тут обман-то? Кто кого обманывал?

peterburger
05-04-2009, 10:20 AM
Не выгонял я их - они сами ушли...значит были варианты, иначе кто бы ушёл с такой лёгкостью на ночь глядя...

Эдик, ты стал капризничать как ребенок и отказался спать с телкой.
Ты ожидал, что она будет тебя упрашивать, "переспи со мной"?
Про ее планы и варианты мы все знали. Как же по другому? Она же не невеста твоя была.

Поверь мне, я и выгонял подобных, и "вовой" был тоже. Если ко мне приедут две неплохие телки и будут себя вести дискретно и еще помогать по хозяйству - то ревновать их я не буду.

Nabludatel'
05-04-2009, 10:23 AM
своим поступкам мы всегда ищем оправдание, так что она еще думаю на тебя обижена и думает что - Эдик таки козел (Эдюша прости, это не мои слова, такова традиция)

А мне Вову жалко.
Ну поругались любимые. С кем ни бывает...
Ну ушла невеста к Вове. Но ведь сердцу-то не прикажешь. будет невеста выкрикивать в ночи имя едиково. А потом вернётся. А Вова к тому времени прикепит уже к невесте ...сердцем...А её нет...вернулась к возлюбленному...

peterburger
05-04-2009, 10:24 AM
100% - варианты были...иначе бы хвост поджала. А тут, ах так, обиделся - значит к Вове...

Эдик,

Вот тут и зарыто много собак. Ты проявляешь шовинизм, не имея к этому никаких оснований.
Ты её даже не купил, даже задаток не дал, а хочешь чтобы свободная скайпОвая женщина перед тобой хвост поджимала? Т.е. мало того, что она тебе дает нахаляву, тебе еще и покомандовать?

Даже я, в своих мокрых снах, на такое не претендую. :fool1:

Vitta
05-04-2009, 10:24 AM
Витточка, а где тут обман-то? Кто кого обманывал?

Ну если заморочить мужику голову планами на "возможное счастливое будущее", а самой в это время еще несколько вариантиков "на черный день" - не обман..ТО я значит в энтой жизни не разобралась.
Не лукавь Эдик..Как бы не было обидно, но где то там..в маааленьком уголочке питал надежды на нечто совместно-будущее..
А сейчас защита просто работает.."Такая-сякая, сбежала из дворца"
Люди же мы , человеки. Всем тепла надо..даже самым циничным.

А тут ты себя сам обманул. Отмотай ка назад ленту..Там где то Галя сказала.."Нах она ему не нужна"..Ты что там трепетно возразил..ась..

...
05-04-2009, 10:25 AM
А мне Вову жалко.
Ну поругались любимые. С кем ни бывает...
Ну ушла невеста к Вове. Но ведь сердцу-то не прикажешь. будет невеста выкрикивать в ночи имя едиково. А потом вернётся. А Вова к тому времени прикепит уже к невесте ...сердцем...А её нет...вернулась к возлюбленному...

И тут, кто то таким громким, почти оглушающим голосом разрезал тишину: Эдиииик, вставай на работу проспишь:grum:

Vitta
05-04-2009, 10:27 AM
А мне Вову жалко.
Ну поругались любимые. С кем ни бывает...
Ну ушла невеста к Вове. Но ведь сердцу-то не прикажешь. будет невеста выкрикивать в ночи имя едиково. А потом вернётся. А Вова к тому времени прикепит уже к невесте ...сердцем...А её нет...вернулась к возлюбленному...

Зрэжет Вова себя и невесту и сопэрника..Эдику пора в подполье

edik
05-04-2009, 10:27 AM
Дык у нее свои цели, у Эдика свои. Конфликт интересов. Но это было известно изначально.
Эди себя повел как ВанГог - хорошо, что ухо не отрезал. ;)
Обижаться на рабочую девочку, что у нее есть другие клиенты? Камон...

Приятель, в конце концов у меня тут не бесплатный хотел с проживанием...если бы она меня на тусовку хоть пригласила, а тут...узнаю последним...

edik
05-04-2009, 10:29 AM
ты думаешь она до сих пор там на обочине сидит?
Я вот только что сходил посмотреть - уже не сидит...

Vitta
05-04-2009, 10:29 AM
Приятель, в конце концов у меня тут не бесплатный хотел с проживанием...если бы она меня на тусовку хоть пригласила, а тут...узнаю последним...

Может она тебя тоже просклоняла на каком нить форуме. А потом пожалела..как ты ее намедни. :wink1:

Vitta
05-04-2009, 10:30 AM
Я вот только что сходил посмотреть - уже не сидит...
Я же говорю..доброе сердце у Эдика..

edik
05-04-2009, 10:30 AM
ну не все же идут на такои шаг, да?

Да и денег на билет/пасспорт/визу не у всех хватит...

edik
05-04-2009, 10:33 AM
...даже если не сидит---взял на себя ответственность--неси, пока история не закончицО...
...надо было взять ее телефон, спросить как она, где...какие планы...
...ну, вот где она сейчас--с таким ветром в голове?...в другой стране, без поддержки...

Ответсвенность - я её не выгонял.
Телефон она мой знает - если ОЧЕНь приспичит - сама позвонит и я помогу.

...
05-04-2009, 10:34 AM
Ответсвенность - я её не выгонял.
Телефон она мой знает - если ОЧЕНь приспичит - сама позвонит и я помогу.

Ой Эдик любишь ты грабли, пока есть такие как ты, будут такие как она!

вторжение
05-04-2009, 10:37 AM
Ой Эдик любишь ты грабли, пока есть такие как ты, будут такие как она!
...какие грабли-то...если она не позвонит, он и не поможет...

Саломея
05-04-2009, 10:38 AM
100% - варианты были...иначе бы хвост поджала. А тут, ах так, обиделся - значит к Вове...


Фигасе!
А Эдичка вероятно думал, что тётка от безисходности будет за ним сапожки его крокодиловые носить?
Она может от безысходности, но только в другом направлении мыслила.

...
05-04-2009, 10:39 AM
...какие грабли-то...если она не позвонит, он и не поможет...

а если позвонит, точно так же как ранее " к нему" приехала, от этого разве эдик будет ей больше нужен, вернее нужен вообще, так перевалочный пункт, транзитная станция, когда холодно, люди тоже в парадных могут согреться, но тепла домашнего очага вряд ли это заменит

Вообщем Эдик, не нужна те такая как она, хосподи ну откуда к таким годам мужчины отсатются такими открытыми душой и сердцем

peterburger
05-04-2009, 10:39 AM
Приятель, в конце концов у меня тут не бесплатный хотел с проживанием...если бы она меня на тусовку хоть пригласила, а тут...узнаю последним...

Брателло,

Я понимаю, тебе обидно, но ты погорячился. Ты именно это ей и предлогал. Проживание и развлечения. Про "забесплатно" - не надо. Она честно расплачивалась, чем Б-г послал.
Ты решил контролировать без права на то. Перегиб власти.

Может надо было дать время ей осмотреться, привыкнуть к тебе. Может она бы перестала "тусить".
Она тебя не ограничивала в продолжении твоего поиска, равно как и не обещала верности или покорности.

edik
05-04-2009, 10:42 AM
...Едик, ты жестокий...
...не успела дорожка остыть за девицей---а ты туда же...
...девица, типО, не переживает...ты, типО, не переживаешь...
...вообще...
...я разочарована...
...мир снова исхудал в моих глазах...

Вторжение, понимате...как бы вам сказать...я может быть наивный и добродушнуй чудак, но я очень сеьёзно отношусь к своему базару - сказал сделаю, обещаю - в лепёшку разобьюсь, но слово сдержу. Поэтому я так осторожно подходил к этой ситуации. Ну что можно обещать человеку через Скайп? Я обещал крышу, питание, заботу - что ещё может мужчина в подобной ситуации обещать женьщине?

вторжение
05-04-2009, 10:45 AM
Я обещал крышу, питание, заботу - что ещё может мужчина в подобной ситуации обещать женьщине?
...я не знаю...но мне так обидно, что вот так все закончилось...

edik
05-04-2009, 10:46 AM
Ну если заморочить мужику голову планами на "возможное счастливое будущее", а самой в это время еще несколько вариантиков "на черный день" - не обман..ТО я значит в энтой жизни не разобралась.
Не лукавь Эдик..Как бы не было обидно, но где то там..в маааленьком уголочке питал надежды на нечто совместно-будущее..
А сейчас защита просто работает.."Такая-сякая, сбежала из дворца"
Люди же мы , человеки. Всем тепла надо..даже самым циничным.

А тут ты себя сам обманул. Отмотай ка назад ленту..Там где то Галя сказала.."Нах она ему не нужна"..Ты что там трепетно возразил..ась..

Было...но дыхания не задерживал...поэтому и не переживаю особенно...

Alex5448
05-04-2009, 10:48 AM
Было...но дыхания не задерживал...поэтому и не переживаю особенно...
Скажи спасибо что тебя не зарезали, не убили, не ограбили, не запутали в какую то аферу. Очень легко отделался.
А сейчас кыш на мамбу и ищи оперок.

easy
05-04-2009, 10:53 AM
Эдик,
Ты попытался менять условия игры.
;)

Эдик, условия игры она сама поменяла. Даже не поменяла, а у нее свои были правила, о которых она тебе не рассказала даже.

Пострадавший отделался легким испугом (с)

Dova
05-04-2009, 10:54 AM
Ответсвенность - я её не выгонял.
Телефон она мой знает - если ОЧЕНь приспичит - сама позвонит и я помогу.

ой, Едик , Едик
а кто вчерась обещал не отвечать на звонки ? ;)

Она в "долгое плаванье" с подругой ушла. На все лето.
Может и были мысли о тебе :"а вдруг человек хороший", но воздух свободы опьянил.
А все эти перезвоны через месяц- ничего хорошего не будет.
Я уже такого ( сорри ) несколько лет "лечу". И встречал, и уходили, и возвращался , и к ней туда ездил...Потом , такие же, проездом - опять рассчитывал на что-то.
Мне и форум читать не нужно - все перед глазами проходит.

Эдик, по е-маилу жениться можно.Но ты реально подходи к вариантам.
И к себе ...реально.
И что-то может получиться


уф. понаписала .теперь следить за Едиком буду ))):v:

dream fairy
05-04-2009, 10:55 AM
как-то да, история быстро закончилась
я думаю едик прав всё же, если женщина только приехала, и отношение к ней неопределившееся, а она куда-то уехала, приехала с подругой не в то время, что обещала сначала.. ну так и едик мой пойти спать и никого не ждать вообще и дверь не открывать, все свободные люди, никто никому ничего не должен.

Ватрушка
05-04-2009, 10:55 AM
Приятель, в конце концов у меня тут не бесплатный хотел с проживанием...если бы она меня на тусовку хоть пригласила, а тут...узнаю последним...
так ожет она хотела, но та уже все все знали о тебе и по этическим соображением она тебя не взяла:wink1:

peterburger
05-04-2009, 10:58 AM
так ожет она хотела, но та уже все все знали о тебе и по этическим соображением она тебя не взяла:wink1:

Может там у них групповуха была? :angel:

Ватрушка
05-04-2009, 10:58 AM
Может там у них групповуха была? :angel:
кто знает, что там было :) не обиделся бы эдик на нее, может и рассказала бы :) а вообще, я это к к тем шашлыкам, которые сначала эдик хотел устроить у себя

Galkab
05-04-2009, 10:59 AM
...надо было меньше играть...
...а сейчас...чем ему лучше, чем до всего этого...
...опыт получился отрицательный, по-моему...

не, ну я дурею...а на какой "опыт", можно надеяться ,если люди встречаются по-поводу поипацца...:rolleyes:, откровенно рассматривая письки друг друга через камеру???...эт какой-то публичный дом на выезде....:vacation:
Или Эдик не понимал, что она продаются, за жильё и еду.:oo:

Galkab
05-04-2009, 11:03 AM
...даже если не сидит---взял на себя ответственность--неси, пока история не закончицО...
...надо было взять ее телефон, спросить как она, где...какие планы...
...ну, вот где она сейчас--с таким ветром в голове?...в другой стране, без поддержки...

Вторжение, ну с какойго дуба ты свалилась, а?:grum::lip:

peterburger
05-04-2009, 11:03 AM
не, ну я дурею...а на какой "опыт", можно надеяться ,если люди встречаются по-поводу поипацца...:rolleyes:, откровенно рассматривая письки друг друга через камеру???...эт какой-то публичный дом на выезде....:vacation:
Или Эдик не понимал, что она продаются, за жильё и еду.:oo:

Это жёны продаются - тут [short term lease]. ;)

Galkab
05-04-2009, 11:04 AM
:grum:
...она ушла к другому???...

ааааааааааааааааааааа, водыыыыыыы...:grum::grum:

easy
05-04-2009, 11:05 AM
не, ну я дурею...а на какой "опыт", можно надеяться ,если люди встречаются по-поводу поипацца...:rolleyes:, откровенно рассматривая письки друг друга через камеру???...эт какой-то публичный дом на выезде....:vacation:
Или Эдик не понимал, что она продаются, за жильё и еду.:oo:

она потом бы еще в мемуарах где-нибудь напишет "На что только ни пришлось идти, чтоб выбраться из этой **** Украины, вплоть до демонстрации своей **** по скайпу всем желающим.":vacation:

edik
05-04-2009, 11:05 AM
не, ну я дурею...а на какой "опыт", можно надеяться ,если люди встречаются по-поводу поипацца...:роллеыес:, откровенно рассматривая письки друг друга через камеру???...эт какой-то публичный дом на выезде....:вацатион:
Или Эдик не понимал, что она продаются, за жильё и еду.:оо:

Галка, вот не смейся...мы все, всё-таки, взрослые люди и у меня есть какие-то минимальные требования/желания что касается женского тела. Ну как согласиться принять даму "ничего" не видя? Мужчина ведь не только духовное существо, он ещё и физическое...

Alergy
05-04-2009, 11:06 AM
Пострадавший отделался легким испугом (с)

"Много читал форум. Периодически отделывался лёгким испугом."

Galkab
05-04-2009, 11:07 AM
Наб, я всегда думала что ты персонаж циничный и реально смотрящий на вещи:роллеыес:

чё это сегодня происходит? все по-поводу понедельника, дураков включили и играются?:grum: :crazy:

easy
05-04-2009, 11:08 AM
Ну как согласиться принять даму "ничего" не видя? ..
Эдик, Вы думали, что у неё как-то иначе все устроено?

Lor
05-04-2009, 11:08 AM
Эдик! Тебя тут все любят, не переживай!
Следующий раз, просто поробуй подумать подольше.

dream fairy
05-04-2009, 11:08 AM
Или Эдик не понимал, что она продаются, за жильё и еду.:оо:
мне что-то тоже кажется, что женщина легко демонстрирующая себя по камере спокойно переспит с кем угодно, то есть даже если бы она осталась с едиком на какое-то время, большая вероятность, что не надолго.

Galkab
05-04-2009, 11:09 AM
Эдик,

Вот тут и зарыто много собак. Ты проявляешь шовинизм, не имея к этому никаких оснований.
Ты её даже не купил, даже задаток не дал, а хочешь чтобы свободная скайпОвая женщина перед тобой хвост поджимала? Т.е. мало того, что она тебе дает нахаляву, тебе еще и покомандовать?

Даже я, в своих мокрых снах, на такое не претендую. :фоол1:

Питер, по-моему нас разводят...:grum::comp1::grum::devilisa::sex1::lrl :

easy
05-04-2009, 11:11 AM
нет ну правда?
где-нибудь в неожиданном месте у нее это? под коленкой ну или на боку, как молния?
Эдик, в чем вы сомневались, чтоб просить показать?

peterburger
05-04-2009, 11:12 AM
Питер, по-моему нас разводят...:grum::comp1::grum::devilisa::sex1::lrl :

Да не, вроде Эдик, реально передал эстафетку Вовану...
Если бы тетка помоложе ... Эх...

Бегемот
05-04-2009, 11:12 AM
Некоторым же надо где-то яд сливать, чтобы не захлебнуться... :34:

Ой, а это где такое место? :rolleyes:

dream fairy
05-04-2009, 11:12 AM
Это жёны продаются - тут [short term lease]. ;)

и вообще, по моему всё супер, приехала симпaтичная тётка, у едика был шикарный секс, ну уехала.. ну и что, а могла бы вообще не приезжать и никакого секса не было бы вообще.

...
05-04-2009, 11:12 AM
Вот честно, ставлю себя на место этой женщины, во первых надо быть очень по моему рисковой или очень нуждающейся чтобы поехать к мужчине за тридевять земель, общаясь с ним только по скайпу и видя *у него* там же:grum:а вдруг "у страха глаза велики", а на самом деле "мал и не удал", ну не понравился ей Эдик, она слилась к Вовану, а на Эдик ТИПА обиделась, чтобы он себя виноватым чувствовал на тот случай, если переночевать будет не у кого!
Я бы тоже искала запасной аэродром на тот самый "всякий случай"

Galkab
05-04-2009, 11:13 AM
Вторжение, понимате...как бы вам сказать...я может быть наивный и добродушнуй чудак, но я очень сеьёзно отношусь к своему базару - сказал сделаю, обещаю - в лепёшку разобьюсь, но слово сдержу. Поэтому я так осторожно подходил к этой ситуации. Ну что можно обещать человеку через Скайп? Я обещал крышу, питание, заботу - что ещё может мужчина в подобной ситуации обещать женьщине?

Эдик!! Ты не обещал! Ты навязывал! И в горло запихивал! ПанимЭ?:wink1::white:

Lor
05-04-2009, 11:15 AM
А видео тут не было или фоток? А то я тему не отслеживал.

Galkab
05-04-2009, 11:15 AM
Галка, вот не смейся...мы все, всё-таки, взрослые люди и у меня есть какие-то минимальные требования/желания что касается женского тела. Ну как согласиться принять даму "ничего" не видя? Мужчина ведь не только духовное существо, он ещё и физическое...

Духовное- эт ты погорячился приятель....за духовностью, по-тропинкe на-право:wink1:

peterburger
05-04-2009, 11:17 AM
мне что-то тоже кажется, что женщина легко демонстрирующая себя по камере спокойно переспит с кем угодно, то есть даже если бы она осталась с едиком на какое-то время, большая вероятность, что не надолго.

Я уже заметил, что дамы считают других дам - за полных блядей.
Логики в этом нет.

Неужели все форумские тоже такие? :) Потому как иначе - это та же логика, что присуствует в "вокзальном синдроме" - просить одних незнакомых людей постеречь чемодан от других точно таких же незнакомых людей. :fool1:

Цепочка логики:
Пися-по скайпу => "переспит с кем угодно" => с эдиком ненадолго.
прайслесс ;))

Бегемот
05-04-2009, 11:17 AM
Короче...спасибо всем за внимание и участь, но ситуация разрядилась сама собой и очень неожиданно и быстро (АЙ ЭИНТ МЭЙКИНГ ЗИС АП, ГОД ДЭМ ИТ - так что попрошу...) Сегодня утром нужно было пару вопросов решить - говорю, буду к десяти. Приезжаю в 10:15 - дома никого. Звоню. Выясняется что утром заехала подружка (блин, сколько этих подружек вдруг оказалось о которых я не знал) и забрала их. Они на шопинге. ОК. Звоню в три часа. Ой ты знаешь, мы тут у друзей на тусовке, но тебе тут было бы скучно. Блииин, нифига себе. Семь часов. Звонок. Ой, мы попрежнему на тусовке. Молчание. Ты не обиделся. Нет, а чего мне обижаться? Восемь чаов. Мы скоро будем дома, ты не обижаешься? В десять-пятнадцать заявляются. Я демонстративно сажусь за компютер и пю глас Шардене. Проишодит маленькое обьяснение суть которого состоит в том, что я говорю, что не понимаю такое поведение, а она спрашивает, что ты хочешь чтобы я тебе обьяснила. Потом следует вопрос, означает ли это что наши отношения закончены. Я, в с вою очередь, спрашиваю, какие отношения - ты свободный человек, можешь делать что хочешь. Она спрашивает буду ли я с ней спать в эту ночь. Я говорю, наверно лучше нам не делить ложе сегодня. Она выходит. Слышу как две кумушки шушукуются в соседней комнате. Через какое-то время приходит подруга и говорит что они уезжают. Я говорю, давайте я вас подвезу. Нет-нет, мы сами разберёмся. Я настаиваю. Приходит дама: сейчас приедет Вова и нас заберёт. Я киваю головой в знак согласия и продолжаю общение на форуме. Вот они там сидят сейчас на обочине и ждут Вову. А может уже приехал - я смотреть не ходил. Вот и всё.

Ты ж наверное ожидал, что они к твоему приходy в 10 утра уже 300 пелменей налепят?

peterburger
05-04-2009, 11:20 AM
и вообще, по моему всё супер, приехала симпaтичная тётка, у едика был шикарный секс, ну уехала.. ну и что, а могла бы вообще не приезжать и никакого секса не было бы вообще.

Ну да. У меня были подобные ситуации. Тока без драмы и обиды. Тока последней тетке было 22 ;) И если еще приедет - на здоровье ;)

Lor
05-04-2009, 11:20 AM
Я уже заметил, что дамы считают других дам - за полных блядей. В каждом социальном слое свои взгляды на мир.


Ты ж наверное ожидал, что они к твоему приходы в 10 утра уже 300 пелменей налепят?И бочку огурцов засолят. :grum:

Бегемот
05-04-2009, 11:20 AM
Вот честно, ставлю себя на место этой женщины, во первых надо быть очень по моему рисковой или очень нуждающейся чтобы поехать к мужчине за тридевять земель, общаясь с ним только по скайпу и видя *у него* там же:грум:а вдруг "у страха глаза велики", а на самом деле "мал и не удал", ну не понравился ей Эдик, она слилась к Вовану, а на Эдик ТИПА обиделась, чтобы он себя виноватым чувствовал на тот случай, если переночевать будет не у кого!
Я бы тоже искала запасной аэродром на тот самый "всякий случай"


Зачем это?
Лучше прыгать без страховки!

...
05-04-2009, 11:21 AM
Я уже заметил, что дамы считают других дам - за полных блядей.
Логики в этом нет.



Логики и правда нет, это все, Петя от зависти:grum:

Бегемот
05-04-2009, 11:23 AM
Галка, вот не смейся...мы все, всё-таки, взрослые люди и у меня есть какие-то минимальные требования/желания что касается женского тела. Ну как согласиться принять даму "ничего" не видя? Мужчина ведь не только духовное существо, он ещё и физическое...


Ну в смысле шоб 3.14-да хотя бы была, да?
Или требования выше, шоб не поперек?

Lor
05-04-2009, 11:23 AM
Зачем это?
Лучше прыгать без страховки!Это уже высший пилотаж. Не всем дано.

...
05-04-2009, 11:23 AM
Зачем это?
Лучше прыгать без страховки!

Да и трахаться без презерватива, вдруг пронесет и не забеременеешь, и не заболеешь:vacation:
нет, Бега, лучше знать наверняка что на тот случай, если мне мой СКАЙПовский друг не понравится, меня заберет МСНновский:grum:

dream fairy
05-04-2009, 11:24 AM
Я уже заметил, что дамы считают других дам - за полных блядей.
Логики в этом нет.

Неужели все форумские тоже такие? :) Потому как иначе - это та же логика, что присуствует в "вокзальном синдроме" - просить одних незнакомых людей постеречь чемодан от других точно таких же незнакомых людей. :фоол1:

Цепочка логики:
Пися-по скайпу => "переспит с кем угодно" => с эдиком ненадолго.
прайслесс ;))

это моё мнение, так как если дама совершенно не стесняется себя демонстрировать по скайпу кому угодно, скорее всего ей без проблем и переспать с кем угодно.
а не надолго потому как появится другой, так спокойно пойдёт к нему, это другие будут дмать, ой а нехорошо, а неприлично, а вот я обещала, а такие сделают всё легко и непринуждённо.
Питер, я всеx дам за блядей не считаю, где это ты такое вычитал в моих постах?

Бегемот
05-04-2009, 11:25 AM
Эдик!! Ты не обещал! Ты навязывал! И в горло запихивал! ПанимЭ?:щинк1::щхите:

Просто едик слишком уз сладкий, ну просто шоколадный.
Лубая "Б" его просто обязана использовать. :v:

Lor
05-04-2009, 11:26 AM
... если мне мой СКАЙПовский друг не понравится, меня заберет МСНновский:grum:В этой истории Эдик хоть первый был. А вот Вова допущен к столу во вторую очередь.
Я горжусь нашим Эдиком! :white:

dream fairy
05-04-2009, 11:26 AM
Просто едик слишком уз сладкий, ну просто шоколадный.
Лубая "Б" его просто обязана использовать. :в:

в данном случае его никто не использовал, он сам ещё удовольствие получил.

edik
05-04-2009, 11:26 AM
Эдик, Вы думали, что у неё как-то иначе все устроено?
ну...устроенно наверняка нет, а вот выглядит по другому...

TakNeBivaet
05-04-2009, 11:26 AM
Чуяло мое сердце...
:kos: