View Full Version : Девушка для Едика.
Slippery When Wet
04-14-2009, 03:23 PM
Москва. Одесса.
Косметика...:rtyu:
Бегемот
04-14-2009, 03:23 PM
или мало водки или трусливые мужчины.....:vacation:
Однозначно мало воТки, ведь печень то не резиновая даже если сильно испугаться.
peterburger
04-14-2009, 03:24 PM
Чувак, если у тебя бронебойный принап, то и детей даже можно. :grum:
дети не подлежат принапу. Увы.
Да, бронебойный, "никому-нифуя". Главное чтобы были свидетели и ей лоер по русски всё обьяснил и в том все расписались при свидетелях.
Бегемот
04-14-2009, 03:24 PM
не в деньгах счастье.
фу.
Не понял?
А в чем же? :shock:
В Крулевскай Крале что ли?
Косметика...:rtyu:
Слиппери, ты в шорах собственной предубежденности.
Fursetka
04-14-2009, 03:25 PM
дети не подлежат принапу. Увы.
Да, бронебойный, "никому-нифуя". Главное чтобы были свидетели и ей лоер по русски всё обьяснил и в том все расписались при свидетелях.
я б таких стерилизовала. принудительно.
Бегемот
04-14-2009, 03:25 PM
дети не подлежат принапу. Увы.
Да, бронебойный, "никому-нифуя". Главное чтобы были свидетели и ей лоер по русски всё обьяснил и в том все расписались при свидетелях.
Ладно, расслабься... дети у тебя уже и так есть. :v:
Теперь можно. :grum:
peterburger
04-14-2009, 03:25 PM
Открыты Киев, Харьков, Кишинев,
H7 EmИ Львов открыт, но мне туда не надо.
Я больше в ля-миноре люблю. :v:
Fursetka
04-14-2009, 03:25 PM
Не понял?
А в чем же? :шоцк:
В Крулевскай Крале что ли?
ыз на знаю что такое крулевская краля.
возможно и в ней.
Бегемот
04-14-2009, 03:26 PM
я б таких стерилизовала. принудительно.
Зафиг, может у него генофонд отличный!? :rolleyes:
peterburger
04-14-2009, 03:26 PM
Ладно, расслабься... дети у тебя уже и так есть. :v: Теперь можно. :grum:
Я не о себе - мне пока не надо. ;)
Бегемот
04-14-2009, 03:26 PM
ыз на знаю что такое крулевская краля.
возможно и в ней.
Крулевска краля, это прЫнцеса по нашему.
Fursetka
04-14-2009, 03:26 PM
Зафиг, может у него генофонд отличный!? :роллеыес:
говно генофонд. сразу же видно.
.
Да, бронебойный, "никому-нифуя". .
Какое печальное зрелище.
Ничего ж нет, одни фантазии.
Дженни
04-14-2009, 03:27 PM
Придется брать из ДЖибутти!
Из Кении второй раз не пришлют! :mad:
Эт почему? думаешь, все кончатся к тому моменту ??
peterburger
04-14-2009, 03:28 PM
Питер ты что и одесских женщин успел оприходовать,вот шустрый,когда успел:grum::grum::grum:
У меня были из разных городов и стран.
Тут не про моих. Тут про то где бабы красивше ;)
Дженни
04-14-2009, 03:28 PM
говно генофонд. сразу же видно.
Злая ты. Но справедливая.
Дженни
04-14-2009, 03:29 PM
У меня были из разных городов и стран.
;)
"Мы верим-верим" (с)...
Бегемот
04-14-2009, 03:29 PM
говно генофонд. сразу же видно.
нифуя тебе не видно.
тебе даже не видно, какой я (как выяснилось), не то что Питер.
Я имею в виду даже по писанине не видно, а генофонд он гораздо более компликейтид и многогранен, он не упирается всего лишь в одну психологию, или эмоции, "слава яйцам"!
Дженни
04-14-2009, 03:30 PM
а генофонд он гораздо более компликейтид и многогранен, он не упирается всего лишь в одну психологию, или эмоции, "слава яйцам"!
В сиськи только? :grum:
Бегемот
04-14-2009, 03:30 PM
Питер ты что и одесских женщин успел оприходовать,вот шустрый,когда успел:grum::grum::grum:
Будто они тут в дефиците. :grum:
Бегемот
04-14-2009, 03:32 PM
В сиськи только? :grum:
В сиськи извини меня, только взгляд упирается, ну или член. :grum:
Дженни
04-14-2009, 03:32 PM
Ладно, я пойду от вас...
Fursetka
04-14-2009, 03:32 PM
нифуя тебе не видно.
тебе даже не видно, какой я (как выяснилось), не то что Питер.
Я имею в виду даже по писанине не видно, а генофонд он гораздо более компликейтид и многогранен, он не упирается всего лишь в одну психологию, или эмоции, "слава яйцам"!
видно, видно
мне всёёё видно :)
Дженни
04-14-2009, 03:33 PM
Для генофонда зубы очень важны ... :34::34:
Fursetka
04-14-2009, 03:33 PM
Для генофонда зубы очень важны ... :34::34:
и копыта
Ладно, я пойду от вас...
На пляж?
TakNeBivaet
04-14-2009, 03:34 PM
Я больше в ля-миноре люблю. :в:
эта ж самая простая тональность.:rolleyes:
и копыта
и венец на голове.....:vacation:
Дженни
04-14-2009, 03:35 PM
На пляж?
Нет, не на пляж. Жарко сегодня.
peterburger
04-14-2009, 03:36 PM
нифуя тебе не видно.
тебе даже не видно, какой я (как выяснилось), не то что Питер.
Я имею в виду даже по писанине не видно, а генофонд он гораздо более компликейтид и многогранен, он не упирается всего лишь в одну психологию, или эмоции, "слава яйцам"!
Ты бы видел эту красулю, была бы она у тебя тоже в игноре.
Генофонд, мля. Для мексиканцев, может она и сойдет ;)
Slippery When Wet
04-14-2009, 03:36 PM
Слиппери, ты в шорах собственной предубежденности.
У меня факты...:kos:
peterburger
04-14-2009, 03:38 PM
эта ж самая простая тональность.:rolleyes:
ага. "Дурак - Фа и есть субдоминанта!" :)
Можно подумать, что миминор "сложнее" ;) не все ли равно...
TakNeBivaet
04-14-2009, 03:40 PM
ага. "Дурак - Фа и есть субдоминанта!" :)
Можно подумать, что миминор "сложнее" ;) не все ли равно...
если играть на нервах- не имеет значения, да))
У меня факты...:kos:
Слип мы поняли что ты венец творения и красивый мужчина:wink1:мне не понятно одно,как же тебя всё-таки угораздило один раз жениться,ведь если все женщины страшные,то получается что и твоя была такая же?:rolleyes:
peterburger
04-14-2009, 03:42 PM
если играть на нервах- не имеет значения, да))
Если надо, я могу и на черненькие нажать ;) а на гитаре - монопенисно.
Если надо, я могу и на черненькие нажать ;) а на гитаре - монопенисно.
а на домре умеешь?)))):vacation:
peterburger
04-14-2009, 03:45 PM
а на домре умеешь?)))):vacation:
Нет. Одеяло сползает (ц)
:) :leader:
TakNeBivaet
04-14-2009, 03:46 PM
Если надо, я могу и на черненькие нажать ;) а на гитаре - монопенисно.
на черненькие и я могу.:)
но все же ля минор как-то примитивно.
хотя если для песни, то зависит от тембра голоса, где потянешь)))
Сиамчик
04-14-2009, 03:46 PM
а на домре умеешь?)))):vacation:
:eek:
Fursetka
04-14-2009, 03:47 PM
Ты бы видел эту красулю, была бы она у тебя тоже в игноре.
Генофонд, мля. Для мексиканцев, может она и сойдет ;)
опять какие то грязные намёки
Slippery When Wet
04-14-2009, 03:47 PM
мне не понятно одно,как же тебя всё-таки угораздило один раз жениться
Это был эксперимент.
Ведь мои теории тем и ценны што проверяются на практике человеком которому я доверяю.
Сиамчик
04-14-2009, 03:50 PM
Ты бы видел эту красулю, была бы она у тебя тоже в игноре.
Генофонд, мля. Для мексиканцев, может она и сойдет ;)
:???:
Это был эксперимент.
Ведь мои теории тем и ценны што проверяются на практике человеком которому я доверяю.
Так может просто эксперимент был неудачный,может ещё раз попробовать:vacation:
peterburger
04-14-2009, 03:50 PM
на черненькие и я могу.:)
но все же ля минор как-то примитивно.
хотя если для песни, то зависит от тембра голоса, где потянешь)))
Именно. :) Смотря скока я пил. Просто Ми и Ля - на гитаре проще.
Но есть песни с модуляцией - пока не надоест. Типа Листья Желтые и Дым Сигарееет с Ментооолом... ;)
Slippery When Wet
04-14-2009, 03:52 PM
может ещё раз попробовать:vacation:
Это вряд ли...:grum:
TakNeBivaet
04-14-2009, 03:53 PM
Именно. :) Смотря скока я пил. Просто Ми и Ля - на гитаре проще.
Но есть песни с модуляцией - пока не надоест. Типа Листья Желтые и Дым Сигарееет с Ментооолом... ;)
как по мне, так чем сложней, тем интересней)))
и далеко не все музыканты могут уловить слухом нужный аккорд.
(но про гитару не в курсе, тебе виднее).
Ой, чёйта мы не в тему. Ушла отсюда, пока не занудила всех.
Это вряд ли...:grum:
А чего тебя так заколбасило?:grum:Жизнь надо прожить насыщенно и счастливо,а без женщины это вряд ли получится)))))))))))))))
peterburger
04-14-2009, 03:56 PM
А чего тебя так заколбасило?:grum:Жизнь надо прожить насыщенно и счастливо,а без женщины это вряд ли получится)))))))))))))))
Женщины делают жизнь "нескучной". Насчет "щастья" - вы погорячились ;)
Милька
04-14-2009, 04:12 PM
Питер.
нажму на кнопку за пост про Фурю. (я запуталася)
так и знай.
Сиамчик
04-14-2009, 04:17 PM
он сам никак определицца не может,то она красивая то некрасивая:lol:
Милька
04-14-2009, 04:19 PM
щас будет ода совку.
Is there a reason, Edik?
it's a mistery to me
peterburger
04-14-2009, 05:23 PM
Питер.
нажму на кнопку за пост про Фурю. (я запуталася)
так и знай.
Жми - на какую? А че ты запуталась? :)
Сиамчик
04-14-2009, 05:31 PM
Жми - на какую? А че ты запуталась? :)
ты нас запутал .
все красивые тут. не надо ля ля :shy:
Милька
04-14-2009, 05:34 PM
Жми - на какую? А че ты запуталась? :)
да ты то про Дженни такое пишешь. то про Фурсетку.
запутал всех
Сиамчик
04-14-2009, 05:35 PM
да ты то про Дженни такое пишешь. то про Фурсетку.
запутал всех
не..про Дженни он наоборот писал что она симпопо :lol:
Lakomka
04-14-2009, 05:37 PM
девушка для едика переросла, "бойцы вспоминают минувшие дни" ц
Милька
04-14-2009, 05:38 PM
не..про Дженни он наоборот писал что она симпопо :lol:
ну я говорю..запутал
peterburger
04-14-2009, 06:06 PM
да ты то про Дженни такое пишешь. то про Фурсетку. запутал всех
Ты плохо следишь за моим писанием. ;)
Дженни - гораздо менее страшная внешне. ;) Несмотря (литералли - я не смотрю) на весь ее мусор про меня. :)
Манюня
04-14-2009, 06:07 PM
а тебе не кажется что обсуждать внешность женщин таким образом - это показывает тебя не с лучшей стороны?
Манюня
04-14-2009, 06:08 PM
я понимаю тут есть откровенные чмо....(не будем показывать пальцем)...но о тебе я как бы была лучшего мнения
значица, ошибалась
peterburger
04-14-2009, 06:08 PM
ты нас запутал .
все красивые тут. не надо ля ля :shy:
Ну, положим, не все... Из тех что я фоткал - да есть ничего... ;)
peterburger
04-14-2009, 06:09 PM
а тебе не кажется что обсуждать внешность женщин таким образом - это показывает тебя не с лучшей стороны?
Leo talionis - non penis caninis.
I speak the truth. "you can't handle the truth"? :)
Манюня
04-14-2009, 06:12 PM
I speak the truth. "you can't handle the truth"? :)если ты не видишь разницы, то я умываю руки
peterburger
04-14-2009, 06:13 PM
а тебе не кажется что обсуждать внешность женщин таким образом - это показывает тебя не с лучшей стороны?
Манюнь - если правда глаза режет - надо делать пластику.
Я базар не начинал. Если мымра отрывает рот и гонит на меня - я отвечу.
Да и то, только если кто-то цитирует. Так мне их белиберды не видно.
Манюня
04-14-2009, 06:16 PM
мне кажется взрослому, воспитанному человеку не надо обьяснять что можно "ответить" не теряя марку, а можно "ответом" себя самого опустить ниже планки
поэтому я даже это и не буду обьяснять
так как мне видица что в данном случае это будет безполезно
peterburger
04-14-2009, 06:16 PM
если ты не видишь разницы, то я умываю руки
Манюнь,
ты не Пилат и я не сын плотникa. ;)
Fursetka
04-14-2009, 06:17 PM
Питер.
нажму на кнопку за пост про Фурю. (я запуталася)
так и знай.
да ладно.. пусть говорит. если больше крыть нечем. :)
peterburger
04-14-2009, 06:21 PM
мне кажется взрослому, воспитанному человеку не надо обьяснять что можно "ответить" не теряя марку, а можно "ответом" себя самого опустить ниже планки поэтому я даже это и не буду обьяснять так как мне видица что в данном случае это будет безполезно
Ты странная. За то, как женщины тут себя ведут - нагло, безнаказанно и хамовато - в нормальной арабской стране их уже бы камнями забили. ;)
Я всего-лишь иногда позволяю себе назвать "страшилку-страшилкой".
Rodent
04-14-2009, 06:23 PM
Ты странная. За то, как женщины тут себя ведут - нагло, безнаказанно и хамовато - в нормальной арабской стране их уже бы камнями забили. ;)
Вот уже мне Алекс84278 чудится.... Питер, фу...
Я всего-лишь иногда позволяю себе назвать "страшилку-страшилкой".
Это, конечно, аргумент...
Fursetka
04-14-2009, 06:24 PM
блин, я тока не понимаю одного.. если петенька меня где то видел, то почему я его никогда не видела.
нечестно.
peterburger
04-14-2009, 06:27 PM
Вот уже мне Алекс84278 чудится.... Питер, фу...
Это, конечно, аргумент...
Отсутствие пениса не дает никаких преимуществ по умолчанию.
Есть женщины, которых я уважаю. И есть хамки, которые ведут себя не как женщины, а как моськи.
Кесарю - кесарево. ;)
Rodent
04-14-2009, 06:29 PM
Отсутствие пениса не дает никаких преимуществ по умолчанию.
Есть женщины, которых я уважаю. И есть хамки, которые ведут себя не как женщины, а как моськи.
Кесарю - кесарево. ;)
Я все понимаю, но при чем тут морда?
peterburger
04-14-2009, 06:31 PM
Я все понимаю, но при чем тут морда?
я не думаю, что жопа там лучше выглядит.
Шо нэ бачив- то нэ бачив! :)
Fursetka
04-14-2009, 06:34 PM
я не думаю, что жопа там лучше выглядит.
Шо нэ бачив- то нэ бачив! :)
ты и морду не видил, но говорить же тебя это не останавливает.
надо же. меня это умиляет прям.
:grum:
Rodent
04-14-2009, 06:36 PM
я не думаю, что жопа там лучше выглядит.
Шо нэ бачив- то нэ бачив! :)
ОК, поставим вопрос иначе:
Т.е. если тетка неземной красоты, но жуткая дура и хамка, то ты молча умоесся?
peterburger
04-14-2009, 06:39 PM
ОК, поставим вопрос иначе:
Т.е. если тетка неземной красоты, но жуткая дура и хамка, то ты молча умоесся?
Нет. Я скажу, что она "жуткая дура и хамка". :wink1:
Саломея
04-14-2009, 06:39 PM
я понимаю тут есть откровенные чмо....(не будем показывать пальцем)...но о тебе я как бы была лучшего мнения
значица, ошибалась
Удивительно, что тебе понадобилось столько времени...
Rodent
04-14-2009, 06:40 PM
Нет. Я скажу, что она "жуткая дура и хамка". :wink1:
ОК, тогда вернемся к мордам...: так при чем они там были?
Fursetka
04-14-2009, 06:41 PM
ОК, тогда вернемся к мордам...: так при чем они там были?
сейчас он скажет, что это у тебя проблемы с логикой, как и всех женщин. :)
peterburger
04-14-2009, 06:43 PM
"оставь безнадежно больных" :))
Ладно. Мне надо ехать за реальной женщиной.
С реальной жоппой и личиком. ;)
Rodent
04-14-2009, 06:44 PM
сейчас он скажет, что это у тебя проблемы с логикой, как и всех женщин. :)
Ну это без вариантов, и что я хамка я тоже в курсе, причем последние лет двадцать. Меня интересует роль бабского экстерьера в питеровой жизне.
marussya
04-14-2009, 07:12 PM
блин, я тока не понимаю одного.. если петенька меня где то видел, то почему я его никогда не видела.
нечестно.
Будем считать, что вы в расчете - я с Питером имела случай пересечься...
Поэтому-то мне так смешны его рассуждения о страшилках - при его внешних данных помноженных на возраст и следы бурно проведенной молодости, - тут я опять аппелирую к аргументу, что лежачего не бьют...
marussya
04-14-2009, 07:15 PM
"оставь безнадежно больных" :))
Ладно. Мне надо ехать за реальной женщиной.
С реальной жоппой и личиком. ;)
(ехидно) ага, из фотомоделей... недорогих...
Inna77
04-14-2009, 07:20 PM
Будем считать, что вы в расчете - я с Питером имела случай пересечься...
Поэтому-то мне так смешны его рассуждения о страшилках - при его внешних данных помноженных на возраст и следы бурно проведенной молодости, - тут я опять аппелирую к аргументу, что лежачего не бьют...
Мда, ну ты Mарусся дала Питеру не в бровь, а в глаз!
Бегемот
04-14-2009, 07:23 PM
Я все понимаю, но при чем тут морда?
Я хотел бы заметить, что морда не имеет связи с хамством, и вседозволенностью. Имеет воспитание, и восприятие.
Можно иметь отличный экстерьер, и при этом хамить без меры.
Можно так же посредственный экстерьер, и не хамить.
Ну и т.д.
Но в чем-то прав Питер, а в чем-то ты, т.е. правда лежит где-то по середине.
И тем немение, то что многие тёлки не взирая ни на какой фасад, абсолютно теряют всякий нюх, и путают рамсы, особенно в америке, это только слепой не заметит.
Бегемот
04-14-2009, 07:25 PM
Будем считать, что вы в расчете - я с Питером имела случай пересечься...
Поэтому-то мне так смешны его рассуждения о страшилках - при его внешних данных помноженных на возраст и следы бурно проведенной молодости, - тут я опять аппелирую к аргументу, что лежачего не бьют...
Ха-ха, а это верх корректности, я полагаю. :grum:
Fursetka
04-14-2009, 07:25 PM
Будем считать, что вы в расчете - я с Питером имела случай пересечься...
Поэтому-то мне так смешны его рассуждения о страшилках - при его внешних данных помноженных на возраст и следы бурно проведенной молодости, - тут я опять аппелирую к аргументу, что лежачего не бьют...
ну да ладно
это ж он от бессилия:)
Дженни
04-14-2009, 07:34 PM
я понимаю тут есть откровенные чмо....(не будем показывать пальцем)...но о тебе я как бы была лучшего мнения
А почему, если не секрет?
marussya
04-14-2009, 07:46 PM
Ха-ха, а это верх корректности, я полагаю. :grum:
Я как бы не претендую на правомерность таких аргументов, и, в отличие от некоторых, не считаю себя вправе решать, кому слесарево, а кому - кесарево...
marussya
04-14-2009, 07:49 PM
Я хотел бы заметить, что морда не имеет связи с хамством, и вседозволенностью. Имеет воспитание, и восприятие.
Можно иметь отличный экстерьер, и при этом хамить без меры.
Можно так же посредственный экстерьер, и не хамить.
Ну и т.д.
Но в чем-то прав Питер, а в чем-то ты, т.е. правда лежит где-то по середине.
И тем немение, то что многие тёлки не взирая ни на какой фасад, абсолютно теряют всякий нюх, и путают рамсы, особенно в америке, это только слепой не заметит.
Бегемот, ну серьезно мне скажите, что, из-за того, что я некрасивая, я должна стесняться рот открыть? И молча глотать от таких Питеров все, что им придет в голову брякнуть?
Вопрос дня: как внешние данные женщины влияют на ее поведение? Помимо отбивания от желающих ее попользовать в плане первичных половых органов?
Амазонка
04-14-2009, 07:51 PM
Бегемот, ну серьезно мне скажите, что, из-за того, что я некрасивая, я должна стесняться рот открыть? И молча глотать от таких Питеров все, что им придет в голову брякнуть?
Вопрос дня: как внешние данные женщины влияют на ее поведение? Помимо отбивания от желающих ее попользовать в плане первичных половых органов?
а что, могут быть вторичные?!:oo:
Бегемот
04-14-2009, 07:52 PM
Я как бы не претендую на правомерность таких аргументов, и, в отличие от некоторых, не считаю себя вправе решать, кому слесарево, а кому - кесарево...
Какая правомерность, пардон?
Ты в положении, и тебе никто ниче не впарит.
Я же говорю, тетки пользуются своей безнаказанностью.
Дженни
04-14-2009, 07:53 PM
я некрасивая
Марусь, хватит уже народ дезинформировать.... :34:
Бегемот
04-14-2009, 07:53 PM
Бегемот, ну серьезно мне скажите, что, из-за того, что я некрасивая, я должна стесняться рот открыть? И молча глотать от таких Питеров все, что им придет в голову брякнуть?
Вопрос дня: как внешние данные женщины влияют на ее поведение? Помимо отбивания от желающих ее попользовать в плане первичных половых органов?
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3154125&postcount=1589
Дженни
04-14-2009, 07:54 PM
многие тёлки не взирая ни на какой фасад, абсолютно теряют всякий нюх, и путают рамсы, особенно в америке, это только слепой не заметит.
Ты еще забыл, как Питер, написать, что вот в правильной арабской стране... :vacation: :vacation: :vacation:
Бегемот
04-14-2009, 07:56 PM
Ты еще забыл, как Питер, написать, что вот в правильной арабской стране... :vacation: :vacation: :vacation:
Спасибо за подсказку, но я ничего не забыл.
Бегемот
04-14-2009, 07:57 PM
а что, могут быть вторичные?!:oo:
ясен пень, :34:
Амазонка
04-14-2009, 07:58 PM
ясен пень, :34:
это как? (заинтересовалась неимоверно)
Бегемот
04-14-2009, 08:09 PM
это как? (заинтересовалась неимоверно)
анус например, или рот. :grum:
marussya
04-14-2009, 08:42 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3154125&postcount=1589
В пользу бедных. То, что делают телки - это никак не коррелируется с тем, насколько они красивы, а вот то, что некоторые товарищи разбрасываются оскорблениями по поводу внешности - так вот это и есть то самое "на воре шапка горит"...
А то хочется и рыбку съесть и поле перейти... Сами юзают телок на предмет покрасивей, а потом обижаются, что их юзают на предмет "побольше денег" или "член поиоложе"...
Дженни
04-14-2009, 08:45 PM
Сами юзают телок на предмет покрасивей, а потом обижаются, что их юзают на предмет "побольше денег" или "член поиоложе"...
В случае члена помоложе это уже не их юзают...
В случае члена помоложе это уже не их юзают...
да и насчет денег там не особо, судя по всему
Бегемот
04-14-2009, 08:56 PM
В пользу бедных. То, что делают телки - это никак не коррелируется с тем, насколько они красивы, а вот то, что некоторые товарищи разбрасываются оскорблениями по поводу внешности - так вот это и есть то самое "на воре шапка горит"...
А то хочется и рыбку съесть и поле перейти... Сами юзают телок на предмет покрасивей, а потом обижаются, что их юзают на предмет "побольше денег" или "член поиоложе"...
Я ж вроде два раза повторил, что внешний облик телок никак не коорелируется с воспитанием, образованием, мировосприятием, и в следствие этого с бытовым хамствои и полной безнаказанностью.
Это уже 3-ий раз я повторяю.
Я не знаю, ЧЕТВЕРТЫЙ раз это повторять или не надо? :rolleyes:
Что же касается некоторых товарищей, то они безусловно сперва говорят о самом факте хамства, кторый имеет место быть уже почти повсеместно, а затем подводят базу (если кто-то не заметил), а уж в заключении рисуют картину маслом (внешний облик), так сказать заключительный\контрольный выстрел в голову, ну так сказать для полноты картины и ее завершенности.
Что же касается "юзанья телок на предмет покрасивей", то я как бы не совсем догоняю формата... им что уёбищ лесных выбирать??? Какой в этом смысл? Ведь опять же независимо от красоты абонента, в случае "обиды" она все равно пойдет за его кошельком, вернее даже в любом случае, а не только в случае обиды.
Бегемот
04-14-2009, 08:57 PM
да и насчет денег там не особо, судя по всему
а как вы пришли к такому замечательному выводу, интересно? :grum:
zgorynych
04-14-2009, 08:58 PM
Я ж вроде два раза повторил, что внешний облик телок никак не коорелируется с воспитанием, образованием, мировосприятием, и в следствие этого с бытовым хамствои и полной безнаказанностью.
Это уже 3-ий.
Я не знаю, ЧЕТВЕРТЫЙ раз это повторять или не надо? :rolleyes:
Что же касается некоторых товарищей, то они безусловно сперва говорят о самом факте, кторый имеет место быть уже почти повсеместно, а затем подводят базу (если кто-то не заметил), а уж в заключении рисуют картину маслом, так сказать заключительный\контрольный выстрел в голову, ну так сказать для полноты картины и ее завершенности.
Что же касается "юзанья телок на предмет покрасивей", то я как бы не совсем догоняю формата... им что уёбищ лесных выбирать??? Какой в этом смысл? Ведь опять же независимо от красоты абонента, в случае "обиды" она все равно пойдет за его кошельком, вернее даже в любом случае, а не только в случае обиды.
Ну так капитализм в действии - продать подороже, купить подешевле. Какие базары? :confused:
marussya
04-14-2009, 09:23 PM
Что же касается некоторых товарищей, то они безусловно сперва говорят о самом факте хамства, кторый имеет место быть уже почти повсеместно, а затем подводят базу (если кто-то не заметил), а уж в заключении рисуют картину маслом (внешний облик), так сказать заключительный\контрольный выстрел в голову, ну так сказать для полноты картины и ее завершенности.
Что же касается "юзанья телок на предмет покрасивей", то я как бы не совсем догоняю формата... им что уёбищ лесных выбирать??? Какой в этом смысл? Ведь опять же независимо от красоты абонента, в случае "обиды" она все равно пойдет за его кошельком, вернее даже в любом случае, а не только в случае обиды.
В данном абзаце - это очень личное желаемое, выдаваемое за действительное - ибо больше крыть нечем. Будучи лично пристрастной, я возьму пример с Фурсей - против аргументов которойт у Питера нет ответа, окромя да ты сама страшилка страшная... И предполагается, что она должна быть благодарна, что он не закидал ее камнями...
Ну, а что касается смысла выбирать, так об этом имеет смысл спросить давно и счастливо женатых - Билла Гейтса... Боно... Кисилева с Парфеновым... Они ведь, бедные, не знают. что женаты лесных вот тех самых...
marussya
04-14-2009, 09:26 PM
Ну так капитализм в действии - продать подороже, купить подешевле. Какие базары? :confused:
Да это было бы просто классно, кабы наши незадачливые герои-любовники не скрипели зубами на каждом углу по поводу продажности и алчности русских невест...
Бегемот
04-14-2009, 09:28 PM
В данном абзаце - это очень личное желаемое, выдаваемое за действительное - ибо больше крыть нечем. Будучи лично пристрастной, я возьму пример с Фурсей - против аргументов которойт у Питера нет ответа, окромя да ты сама страшилка страшная... И предполагается, что она должна быть благодарна, что он не закидал ее камнями...
Ну, а что касается смысла выбирать, так об этом имеет смысл спросить давно и счастливо женатых - Билла Гейтса... Боно... Кисилева с Парфеновым... Они ведь, бедные, не знают. что женаты лесных вот тех самых...
О чем этот весь пассадж? :rolleyes:
Бегемот
04-14-2009, 09:29 PM
Да это было бы просто классно, кабы наши незадачливые герои-любовники не скрипели зубами на каждом углу по поводу продажности и алчности русских невест...
А что, это уже запрещено законом? :lol2:
zgorynych
04-14-2009, 09:29 PM
Да это было бы просто классно, кабы наши незадачливые герои-любовники не скрипели зубами на каждом углу по поводу продажности и алчности русских невест...
А чё скрипеть то? Это жизнь. Не смог удолетворить её физически - плати неустойку. :grum:
peterburger
04-14-2009, 09:30 PM
Будем считать, что вы в расчете - я с Питером имела случай пересечься...
Поэтому-то мне так смешны его рассуждения о страшилках - при его внешних данных помноженных на возраст и следы бурно проведенной молодости, - тут я опять аппелирую к аргументу, что лежачего не бьют...
Интересно, где? :) И ты даже не сказала здрасте? :) Небось постеснялась своих данных? :)
Начнем с того, что мои фотки и т.п. информация не скрывается.
Я не скрываю ни своей внешности, ни своего возраста, и если ты имела щастье меня тайно лицезреть - то это именно поэтому.
Какой бы я не был - я не притворяюсь другим. Не хуже и тем более не лучше. ;)
Screw101
04-14-2009, 09:30 PM
я понимаю тут есть откровенные чмо....(не будем показывать пальцем)...но о тебе я как бы была лучшего мнения
значица, ошибалась
Peterburger's attitude actually reminds of LA radio personality who recently lost his radio show...That's right. Tom Leykis. I didn't exactly disagree with Leykis on everything....Когда я его первый раз усышал, думал все: парень
gets laid...Until I saw his picture...He's like 250 lbs fat slob...
Короче: мне мой "клон" только что показал Петербургера фотку...Nigga, please...:grum:
marussya
04-14-2009, 09:30 PM
О чем этот весь пассадж? :rolleyes:
Проехали. Пивзавод.
zgorynych
04-14-2009, 09:30 PM
О чем этот весь пассадж? :rolleyes:
Как я понял - "если ты не Бил Гейц то сиди и не п***и".
peterburger
04-14-2009, 09:32 PM
(ехидно) ага, из фотомоделей... недорогих...
Вы будете смеяться - но её при мне узнавали на улице... именно как мою модель ;))) Сам бы не видел - не поверил бы :) Прикол :)
marussya
04-14-2009, 09:32 PM
А что, это уже запрещено законом? :lol2:
(вкрадчиво) Так и обзывать женщин страшилками только потому, что у нее свое, не совпадающее с вашим мнение - тоже ведь не противозаконно...
peterburger
04-14-2009, 09:35 PM
Бегемот, ну серьезно мне скажите, что, из-за того, что я некрасивая, я должна стесняться рот открыть? И молча глотать от таких Питеров все, что им придет в голову брякнуть?
Вопрос дня: как внешние данные женщины влияют на ее поведение? Помимо отбивания от желающих ее попользовать в плане первичных половых органов?
Never. :) Я буду бояцца :)
marussya
04-14-2009, 09:35 PM
Интересно, где? :) И ты даже не сказала здрасте? :) Небось постеснялась своих данных? :)
Начнем с того, что мои фотки и т.п. информация не скрывается.
Я не скрываю ни своей внешности, ни своего возраста, и если ты имела щастье меня тайно лицезреть - то это именно поэтому.
Какой бы я не был - я не притворяюсь другим. Не хуже и тем более не лучше. ;)
Ага, а потом весь вечер плакала в туалете...
Бегемот
04-14-2009, 09:36 PM
(вкрадчиво) Так и обзывать женщин страшилками только потому, что у нее свое, не совпадающее с вашим мнение - тоже ведь не противозаконно...
Я замечу, что он сказал, что готов ответить за базар, в смысле если он ошибается.
Это как бы раз.
А два, я уже говорил, что началось то все с хамства, а не " с красоты".
Манюня
04-14-2009, 09:38 PM
Tom Leykis. I didn't exactly disagree with Leykis on everything....Когда я его первый раз усышал, думал все: парень
gets laid...Until I saw his picture...He's like 250 lbs fat slob...
Том Лайкис таки гетс лэйд, чтоб ты нисомневался
он богатый и знаменитый
тока, конечно, он и получает таких которые на это клеюца
а это определённый контингент...хотя он других и не ищет
peterburger
04-14-2009, 09:39 PM
Ага, а потом весь вечер плакала в туалете...
Или ты просто врешь. И не видела меня никогда.
Бегемот
04-14-2009, 09:40 PM
Как я понял - "если ты не Бил Гейц то сиди и не п***и".
Ах, так это очередной диспут о крутизнееее?
Я и не думал, что маруся тоже работает в этом бизнесе... :rolleyes:
Бегемот
04-14-2009, 09:41 PM
Или ты просто врешь. И не видела меня никогда.
Мистер, релаксни немного, твою морду лица можно увидеть в товем же профайле. в смы в твоих фотках.
Так что развели тебя, в очередной раз. :wink1:
Бегемот
04-14-2009, 09:42 PM
Never. :) Я буду бояцца :)
Ну на Бекера не нужно долго учиться.
zgorynych
04-14-2009, 09:43 PM
Том Лайкис таки гетс лэйд, чтоб ты нисомневался
он богатый и знаменитый
тока, конечно, он и получает таких которые на это клеюца
а это определённый контингент...хотя он других и не ищет
Вот меня всегда смущал этот подход - "кто кому и почему дал". Ведь на само деле дают таки ВСЕГДА за "что-то". Просто у кого-то это вид, у кого прикид, у кого деньги, ум или слава. А кому-то дают за большой куй. Но "просто так, без причины" дают ведь только сумашедшие. "А оно нам надо?". ;)
peterburger
04-14-2009, 09:43 PM
Я замечу, что он сказал, что готов ответить за базар, в смысле если он ошибается. Это как бы раз.
А два, я уже говорил, что началось то все с хамства, а не " с красоты".
Не то что я обьeктивен- но, как я уже и сказал, Дженни я не называл уродиной, хотя обзывал и хуже. :) Потому, что тоже видел ее в реале. И она внешне лучше чем ее рот :))
zgorynych
04-14-2009, 09:44 PM
Ах, так это очередной диспут о крутизнееее?
Я и не думал, что маруся тоже работает в этом бизнесе... :rolleyes:
Какая женщина не мнит себя заслуживающей прынца Золушкой? :confused:
zgorynych
04-14-2009, 09:45 PM
Не то что я обьeктивен- но, как я уже и сказал, Дженни я не называл уродиной, хотя обзывал и хуже. :) Потому, что тоже видел ее в реале. И она внешне лучше чем ее рот :))
:grum: :grum: :grum:
marussya
04-14-2009, 09:45 PM
Я замечу, что он сказал, что готов ответить за базар, в смысле если он ошибается.
Это как бы раз.
А два, я уже говорил, что началось то все с хамства, а не " с красоты".
Неважно, что с чего началось. А показательно, что все споры сводятся к аргументу "да ты сама дура страшная" и развернутым тезисам о "нормальных арабских странах", - со стороны дядек... Это ведь не только Питера чаша, - у нас был и Леон, есть Химик и Слиппери и есть также активное попустительство со стороны других участников...
А вот женщины никогда такими грязными методами не пользуются...
Манюня
04-14-2009, 09:46 PM
Ведь на само деле дают таки ВСЕГДА за "что-то". по любви это тоже за что то?
или мне сейчас прочитают длинную лекцию что любят тоже всегда "за что то"?
Бегемот
04-14-2009, 09:47 PM
Не то что я обьeктивен- но, как я уже и сказал, Дженни я не называл уродиной, хотя обзывал и хуже. :) Потому, что тоже видел ее в реале. И она внешне лучше чем ее рот :))
Т.е. сейчас идет бойня до последней капли крови за самый грязный рот?
Или все же за самую страшную морду?
Или за видал сасун в одном флаконе? :rolleyes:
zgorynych
04-14-2009, 09:49 PM
по любви это тоже за что то?
или мне сейчас прочитают длинную лекцию что любят тоже всегда "за что то"?
Только если приведёшь пример "любви" к бомжу или к хиппи спящему на пляже. :grum:
Бегемот
04-14-2009, 09:49 PM
Неважно, что с чего началось. А показательно, что все споры сводятся к аргументу "да ты сама дура страшная" и развернутым тезисам о "нормальных арабских странах", - со стороны дядек... Это ведь не только Питера чаша, - у нас был и Леон, есть Химик и Слиппери и есть также активное попустительство со стороны других участников...
А вот женщины никогда такими грязными методами не пользуются...
Серьезно?
Тебе привести твою же первичную цитату о фичерсах Пети, или вывалить сюда половину базы данных с этого ресурса выссказываний телок о мужиках? :grum:
Манюня
04-14-2009, 09:49 PM
Только если приведёшь пример "любви" к бомжу или к хиппи спящему на пляже. и им тожи дают, не переживай
уж хиппи - так точно
zgorynych
04-14-2009, 09:50 PM
Т.е. сейчас идет бойня до последней капли крови за самый грязный рот?
Или все же за самую страшную морду?
Или за видал сасун в одном флаконе? :rolleyes:
Караче, мы уже выяснили что бабы "все страшные" а мужики "все казлы". Но трахаца всё таки надо. :grum:
marussya
04-14-2009, 09:51 PM
Ах, так это очередной диспут о крутизнееее?
Я и не думал, что маруся тоже работает в этом бизнесе... :rolleyes:
При чем здесь крутизна? Я назвала Била Гейтса потому, что его все знают - и его жена далеко не топ-модель. Кому-то нравиться семейная модель Дональда Трампа - да за Б-га ради. Существуют миллионы подобных примеров и среди рядовых граждан, они просто не на виду...
Я ратую за спокойное отношение к этому, потому, что когда наши не густопозолоченные принцы начинают расбрасываться эпитетами, потому, что без денег их девушки не любят - вот тогда ой...
zgorynych
04-14-2009, 09:51 PM
и им тожи дают, не переживай
уж хиппи - так точно
Вот когда ТЫ дашь одному из них - тогда поверю в "большую и чистую". ;)
marussya
04-14-2009, 09:54 PM
Серьезно?
Тебе привести твою же первичную цитату о фичерсах Пети, или вывалить сюда половину базы данных с этого ресурса выссказываний телок о мужиках? :grum:
Милый Бегемот, как меня-то любят очень строго судить! Я прямо польщена... Если Питер считает себя оскорбленным и оболганным - так я готова выслушать его претензии...
Бегемот
04-14-2009, 09:56 PM
При чем здесь крутизна? Я назвала Била Гейтса потому, что его все знают - и его жена далеко не топ-модель. Кому-то нравиться семейная модель Дональда Трампа - да за Б-га ради. Существуют миллионы подобных примеров и среди рядовых граждан, они просто не на виду...
Я ратую за спокойное отношение к этому, потому, что когда наши не густопозолоченные принцы начинают расбрасываться эпитетами, потому, что без денег их девушки не любят - вот тогда ой...
25-ый раз.
Густопозолоченность имеет ровно столько же отношения к вопросу бытового хамства на форуме и безнаказанность \вседозволенность телок, почему-то взятая уже почти за правило некоторыми, как и внешняя красота тех или иных индивидуумов.
Бегемот
04-14-2009, 09:57 PM
Милый Бегемот, как меня-то любят очень строго судить! Я прямо польщена... Если Питер считает себя оскорбленным и оболганным - так я готова выслушать его претензии...
Так ты по моему сама взялась за гуж, или я что-то путаю? :wink:
marussya
04-14-2009, 09:58 PM
Вот когда ТЫ дашь одному из них - тогда поверю в "большую и чистую". ;)
Я отдала свое невинное сердце нашему папе когда он был нищим и безработным.... Давно это было... Золотое время.
Бегемот
04-14-2009, 09:58 PM
Вот когда ТЫ дашь одному из них - тогда поверю в "большую и чистую". ;)
Манюня даст бомжу? От большой любви?
Фантастика на втором этаже мон шер.
Манюня
04-14-2009, 09:59 PM
Вот когда ТЫ дашь одному из них - тогда поверю в "большую и чистую". ;) мой первый муж был бедным студентом, дальше что?
Бегемот
04-14-2009, 09:59 PM
мой первый муж был бедным студентом, дальше что?
и ты тогда, в то время, была богатой лоершей :grum:
zgorynych
04-14-2009, 10:00 PM
мой первый муж был бедным студентом, дальше что?
Ну так потому он и стал "первым" а не последним. :grum:
marussya
04-14-2009, 10:01 PM
Так ты по моему сама взялась за гуж, или я что-то путаю? :wink:
Еще раз - я документально описала. Реального человека. Без гипотетики и оскорблений. В КОНТЕКСТЕ его претензий к чьиму-то внешнему виду.
А борюсь я с подходом "нормальных арабских стран" и страшилками и мымрами...
Так яснее?
Манюня
04-14-2009, 10:01 PM
и ты тогда, в то время, была богатой лоершей причем тут это?
мне доказывают что большой и чистой любви к бедным не бывает
мой первый брак доказывает обратное (пожала плечами)
zgorynych
04-14-2009, 10:02 PM
и ты тогда, в то время, была богатой лоершей :grum:
Меня всегда это поражало - за деревом не то что леса, второго дерева не видят. :grum:
Манюня
04-14-2009, 10:02 PM
Ну так потому он и стал "первым" а не последним. я уже сто раз рассказывала что когда мы разошлись, он уже был богатеньким Буратинкой
меня это не остановило
читайте форум, там всё написано (ц)
чё мне приходится всё повторять?
(зивнула)
Еще раз - я документально описала. Реального человека. Без гипотетики и оскорблений. В КОНТЕКСТЕ его претензий к чьиму-то внешнему виду.
А борюсь я с подходом "нормальных арабских стран" и страшилками и мымрами...
Так яснее?
Маруся, бросайте этих дятлов и спать. :bee:
zgorynych
04-14-2009, 10:03 PM
причем тут это?
мне доказывают что большой и чистой любви к бедным не бывает
мой первый брак доказывает обратное (пожала плечами)
У "богатых" к бедным. Два бедных любящих друг друга как бы не аргумент.
Манюня
04-14-2009, 10:04 PM
Меня всегда это поражало - за деревом не то что леса, второго дерева не видят. да это вы тут хватаетесь за соломинки какие то несуразные
чтоб подвердить настолько же несуразные теории
а почему ты не веришь в большую и чистую любовь за "просто так" - так это легко
потому что самому такого не досталось :rtyu:
marussya
04-14-2009, 10:04 PM
Меня всегда это поражало - за деревом не то что леса, второго дерева не видят. :grum:
Двое из моих эксов были достаточно состоятельны. Это лес или дерево?
zgorynych
04-14-2009, 10:04 PM
я уже сто раз рассказывала что когда мы разошлись, он уже был богатеньким Буратинкой
меня это не остановило
читайте форум, там всё написано (ц)
чё мне приходится всё повторять?
(зивнула)
Ессно не остановило. Ты же не работала сошиал воркером на 10 дол в час. :grum:
zgorynych
04-14-2009, 10:04 PM
Двое из моих эксов были достаточно состоятельны. Это лес или дерево?
Значит не достаточно состоятельные на самом деле. :grum:
marussya
04-14-2009, 10:05 PM
да это вы тут хватаетесь за соломинки какие то несуразные
чтоб подвердить настолько же несуразные теории
а почему ты не веришь в большую и чистую любовь за "просто так" - так это легко
потому что самому такого не досталось :rtyu:
Не в бровь, а в глаз...
Манюня
04-14-2009, 10:05 PM
У "богатых" к бедным. Два бедных любящих друг друга как бы не аргумент. это ты уже свою изначальную теорию начал сужать
значит всё таки бывает за просто так - просто когда на одном социальном уровне
и то хорошо, уже не настоко смишно
я б начала приводить примеры всяких Джулий Робертс там, но мне лениво
ага
zgorynych
04-14-2009, 10:06 PM
да это вы тут хватаетесь за соломинки какие то несуразные
чтоб подвердить настолько же несуразные теории
а почему ты не веришь в большую и чистую любовь за "просто так" - так это легко
потому что самому такого не досталось :rtyu:
Да нет. Как раз и досталось (и не однократно) но как грица не от той от кого хотелось бы. ;)
Меня всегда это поражало - за деревом не то что леса, второго дерева не видят. :grum:
Почему не видят? Видят.
Згорыныч тоже к себе объективен и тоже, как и Петербургер, разумно полагает, что ни одна женщина по доброй воле рядом с ним долго находиться не будет, только в обмен на что-то.
И да-да. Это что-то - он любовник - этачтота.
Манюня
04-14-2009, 10:06 PM
Ессно не остановило. Ты же не работала сошиал воркером на 10 дол в час. то я от него ушла потому что он бедный, то теперь потому что сама была богатая
как склизкий уж, пративно даже
тьху
Screw101
04-14-2009, 10:07 PM
это ты уже свою изначальную теорию начал сужать
значит всё таки бывает за просто так - просто когда на одном социальном уровне
и то хорошо, уже не настоко смишно
я б начала приводить примеры всяких Джулий Робертс там, но мне лениво
ага
Манюня....А вы богатая, да? :)
marussya
04-14-2009, 10:07 PM
Значит не достаточно состоятельные на самом деле. :grum:
Ну, не Биллы Гейтсы, конечно... Но по сравнению со мной...
Бегемот
04-14-2009, 10:07 PM
причем тут это?
мне доказывают что большой и чистой любви к бедным не бывает
мой первый брак доказывает обратное (пожала плечами)
не, ну дурака-то включать мы тут все мастера.
хотя есть конечно полностью пробитые или непробиваемые клиенты.
твой брак доказывает всего лишь то, что на тот момент вы прибывали в одном уровне как социальном, так иерархическом.
zgorynych
04-14-2009, 10:07 PM
это ты уже свою изначальную теорию начал сужать
значит всё таки бывает за просто так - просто когда на одном социальном уровне
и то хорошо, уже не настоко смишно
я б начала приводить примеры всяких Джулий Робертс там, но мне лениво
ага
А я и не говорил "об одном социальном уровне". Это как бы труизм и если ты не поняла то твоя проблема.
Манюня
04-14-2009, 10:07 PM
но как грица не от той от кого хотелось бы. ;) бедный (жалеет)
если жизнь тебя так побила, то это не значит что всем так нивизёт
поверь мне на слово ;)
Сиамчик
04-14-2009, 10:07 PM
хороша я хороша только плохо одета :osen:
zgorynych
04-14-2009, 10:08 PM
Манюня....А вы богатая, да? :)
Душой ... и телом...
Бегемот
04-14-2009, 10:08 PM
я уже сто раз рассказывала что когда мы разошлись, он уже был богатеньким Буратинкой
меня это не остановило
читайте форум, там всё написано (ц)
чё мне приходится всё повторять?
(зивнула)
второе доказательство одинакового сословья.:grum:
Манюня
04-14-2009, 10:09 PM
А я и не говорил "об одном социальном уровне". как это, как это
минеточку
ты ж тока сам сказал что богатые бедным - не дают
значит требуеца один социальный уровень
прям каша какая то, а не теория (качает головой)
marussya
04-14-2009, 10:09 PM
Маруся, бросайте этих дятлов и спать. :bee:
Да, мне пора спать уже ложится...
Всем оппонентам - спокойной ночи...
Манюня
04-14-2009, 10:09 PM
второе доказательство одинакового сословья. ага, тока в обратную сторону от доказуемого :lol:
Сиамчик
04-14-2009, 10:10 PM
Да, мне пора спать уже ложится...
Всем оппонентам - спокойной ночи...
спокойной ночи, Марусенька :white:
Манюня
04-14-2009, 10:10 PM
твой брак доказывает всего лишь то, что на тот момент вы прибывали в одном уровне как социальном, так иерархическом. ты не отставай, Горыныч уже бросил теорию про одинаковый социальный уровень
zgorynych
04-14-2009, 10:10 PM
Почему не видят? Видят.
Згорыныч тоже к себе объективен и тоже, как и Петербургер, разумно полагает, что ни одна женщина по доброй воле рядом с ним долго находиться не будет, только в обмен на что-то.
И да-да. Это что-то - он любовник - этачтота.
Со мной всё просто. Меня любят за то что я даю им то что им не могут дать их мужья/бф. ;)
Манюня
04-14-2009, 10:10 PM
Манюня....А вы богатая, да? :) сказочно!
Сиамчик
04-14-2009, 10:11 PM
Со мной всё просто. Меня любят за то что я даю им то что им не могут дать их мужья/бф. ;)
осспади и что же это ?:eek:
Манюня
04-14-2009, 10:12 PM
Со мной всё просто. Меня любят за то что я даю им то что им не могут дать их мужья/бф. ;) всем чё то от бедного Горыныча надо
никто его за светлую душу не полюбит
(грустит)
zgorynych
04-14-2009, 10:12 PM
как это, как это
минеточку
ты ж тока сам сказал что богатые бедным - не дают
значит требуеца один социальный уровень
прям каша какая то, а не теория (качает головой)
Чё то у тебя с логикой на ночь глядя не тогось. "Не дают" и "не любят" есть две большие разницы, нед?
Со мной всё просто. Меня любят за то что я даю им то что им не могут дать их мужья/бф. ;)
да-да
я так и думала
Манюня
04-14-2009, 10:13 PM
осспади и что же это ? поспать спокойно! :grum:
(прасти, Горыныч)
zgorynych
04-14-2009, 10:13 PM
всем чё то от бедного Горыныча надо
никто его за светлую душу не полюбит
(грустит)
Так у меня и нет комплексов чтобы хотеть любви от девушек которых я е*у. :confused:
Screw101
04-14-2009, 10:13 PM
Душой ... и телом...
Intellectually subtle...Though her musical tastes...Оставляют желать лучшего... And attention whore. Just like most of the women. :)
zgorynych
04-14-2009, 10:13 PM
да-да
я так и думала
Ну так вы ещё и думаете... Опасная женщина.
Манюня
04-14-2009, 10:14 PM
"Не дают" и "не любят" есть две большие разницы, нед? ну дык предпосылка была: дают когда любят
атсюда и сгущение понятий
ты говоришь: богатые бедных палюбить не могут, потому не дадут
я говорю: дают, потому что могут (любить...ну и давать тоже)
не теряйся там
Бегемот
04-14-2009, 10:15 PM
Еще раз - я документально описала. Реального человека. Без гипотетики и оскорблений. В КОНТЕКСТЕ его претензий к чьиму-то внешнему виду.
А борюсь я с подходом "нормальных арабских стран" и страшилками и мымрами...
Так яснее?
вольно же вам было.
боритесь = заграница вам поможет!
Я дам вам парабеллум! :34:
У вас ишьюз с арабскими странами, и мымрами?
Потому как у меня = нет!
Вот это вот модное течение = взять на визг, аля феминистки, геи, и прочие орущие, аперентли не проходит. Так что бороться надо не с мымрами, а с хамством и вседозволенностью. Люди, которые думают, что демократия это вседозволенность и безноказанность, обычно плохо заканчивают... даже не в арабском мире. :v:
zgorynych
04-14-2009, 10:15 PM
Intellectually subtle...Though her musical tastes...Оставляют желать лучшего... And attention whore. Just like most of the women. :)
Она была бы интересным собеседником если бы не её "узкое образование". Как говорил Райкин - "высшее но без среднего". :grum:
Сиамчик
04-14-2009, 10:15 PM
поспать спокойно! :grum:
(прасти, Горыныч)
aaaaaaa :grum:
Манюня
04-14-2009, 10:15 PM
Though her musical tastes...Оставляют желать лучшего... чиго это, я оперу люблю
и классике не чужда
я ж сказала, я очень разностороняя
чё то с памятью у тя стало?
Так у меня и нет комплексов чтобы хотеть любви от девушек:
А чего? Денег?
zgorynych
04-14-2009, 10:16 PM
ну дык предпосылка была: дают когда любят
атсюда и сгущение понятий
ты говоришь: богатые бедных палюбить не могут, потому не дадут
я говорю: дают, потому что могут (любить...ну и давать тоже)
не теряйся там
А ты что давала только по любви? Не верю! (голосом Леона93)
Slippery When Wet
04-14-2009, 10:16 PM
Это ведь не только Питера чаша, - у нас был и Леон, есть Химик и Слиппери и есть также активное попустительство со стороны других участников...
У меня факты и аргументы...:nono:
Манюня
04-14-2009, 10:17 PM
если бы не её "узкое образование". да да, мы уже слышали длинные лекции по поводу узкости местных университетов
нинада больше, а то усну
zgorynych
04-14-2009, 10:17 PM
А чего? Денег?
"Гусары денег не берут!" (с)
Манюня
04-14-2009, 10:17 PM
А ты что давала только по любви? Не верю! (голосом Леона93) ну и не верь
а я по другому не умею (скромно)
а, ладно, скажу как надуху: иногда проста по звериной страсти
но это в молодости :27:
zgorynych
04-14-2009, 10:19 PM
да да, мы уже слышали длинные лекции по поводу узкости местных университетов
нинада больше, а то усну
Вот именно. Ученики спят и посему професура и не парица донести минимально общие знания до масс. Не льсти себе. Ты типичная американская студентка. И посему без всестороннего образования. Но видимо с хорошим узким.
Screw101
04-14-2009, 10:19 PM
Она была бы интересным собеседником если бы не её "узкое образование". Как говорил Райкин - "высшее но без среднего". :grum:
Well, as I've always said: Education does nto inoculate you from ignorance. Just like the lack there of does not necessarily make you ignorant. Just like deep understanding of international affiairs and, say, macro-economics does not make you rich ;)
Манюня
04-14-2009, 10:19 PM
Так у меня и нет комплексов чтобы хотеть любви от девушек которых я е*у. ну так а чё комплексовать
практично
а то вдруг за светлую душу не любят всилу её отсутствия?
так можно и не ипанным истаца
zgorynych
04-14-2009, 10:20 PM
ну и не верь
а я по другому не умею (скромно)
а, ладно, скажу как надуху: иногда проста по звериной страсти
но это в молодости :27:
Как же ты умудрилась то свою человечность растерять? :confused:
zgorynych
04-14-2009, 10:21 PM
ну так а чё комплексовать
практично
а то вдруг за светлую душу не любят всилу её отсутствия?
так можно и не ипанным истаца
А причём тут "светлая душа" к е*ле? :confused: Не будем смешивать котлеты с мухами.
Манюня
04-14-2009, 10:21 PM
Ты типичная американская студентка. я б не сказала что типичная
я в хорошей русской школе училась
у неё даже название старинное было - гимназия
меня там так обвсестороннили...да ищё и на академических олимпиадах
что здесь тока отдыхать осталось
но не будем о скучном
а то уже глаза слипаюца
vitalysk
04-14-2009, 10:21 PM
В любви - главное всегда помнить "Не создавай себе кумира". :rolleyes:
Манюня
04-14-2009, 10:22 PM
А причём тут "светлая душа" к е*ле? :цонфусед: Не будем смешивать котлеты с мухами. Горыныч, что с тобой сегодня?
мы ж обсуждаем еплю за "ничто", то есть по любви
отсюда и светлая душа к епле
я понимаю что для тебя это чуждое понятие, но всё таки не надо так грубо слезать с топика
это ж тебе не партнёрша :lol:
zgorynych
04-14-2009, 10:23 PM
Well, as I've always said: Education does nto inoculate you from ignorance. Just like the lack there of does not necessarily make you ignorant. Just like deep understanding of international affiairs and, say, macro-economics does not make you rich ;)
Actually it is often an impediment. Just like someone knowing too much of the dangers in the open ocean while the ignorant sail to find new lands. :grum:
Манюня
04-14-2009, 10:23 PM
Как же ты умудрилась то свою человечность растерять? алкоголь + невероятно сексуальные глаза напротив
ррррррррррррррррррррррррррррррррррр
Бегемот
04-14-2009, 10:24 PM
Горыныч, что с тобой сегодня?
мы ж обсуждаем еплю за ничто, то есть по любви
отсюда и светлая душа к епле
я понимаю что для тебя это чуждое понятие, но всё таки не надо так грубо слезать с топика
это ж тебе не партнёрша :lol:
Продай еще горынычу, что все с кем ты в своей жизни занималась сексом, были исключительно по любви.:grum:
Манюня
04-14-2009, 10:24 PM
Продай еще горынычу, что все с кем ты в своей жизни занималась сексом, были исключительно по любви. Бегемот, ты постов эдак на 5 опоздал http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3154498&postcount=1698
Вот именно. Ученики спят и посему професура и не парица донести минимально общие знания до масс. Не льсти себе. Ты типичная американская студентка. И посему без всестороннего образования. Но видимо с хорошим узким.
Извините, а Вы сами "в университетах не обучались"?
zgorynych
04-14-2009, 10:25 PM
Горыныч, что с тобой сегодня?
мы ж обсуждаем еплю за ничто, то есть по любви
отсюда и светлая душа к епле
я понимаю что для тебя это чуждое понятие, но всё таки не надо так грубо слезать с топика
это ж тебе не партнёрша :lol:
Е*ля ни за что - не есть "по любви" а именно "е*ля ни за что". Если она "по любви" то бай дефинишен она уже не "ни за что" а "по любви". Капишь? :grum:
Screw101
04-14-2009, 10:26 PM
Горыныч, что с тобой сегодня?
мы ж обсуждаем еплю за ничто, то есть по любви
отсюда и светлая душа к епле
я понимаю что для тебя это чуждое понятие, но всё таки не надо так грубо слезать с топика
это ж тебе не партнёрша :lol:
BTW, where's Peterbuger? :) I find it interesting that women in his world are gold-diggers and canniving vicious bitches yet at the same time he claims to have been with with nuemorous women...:confused:
Говорите тоже? :grum:
Манюня
04-14-2009, 10:26 PM
Е*ля ни за что - не есть "по любви" а именно "е*ля ни за что". Если она "по любви" то бай дефинишен она уже не "ни за что" а "по любви". Капишь? нет, ну премис был какой
все ипуца за что то
я сказала: ниобязательно, бывает просто по любви
ты это воспринял как низачто - и пошло-поехало
почему мне тебе постоянно приходица напоминать где собака порылась?
возраст? (сочуственно)
zgorynych
04-14-2009, 10:26 PM
алкоголь + невероятно сексуальные глаза напротив
ррррррррррррррррррррррррррррррррррр
Блин всё тебе надо разжёвывать. Я не про то как и почему ты "по страсти" а про то "почему потом это ушло".
Манюня
04-14-2009, 10:27 PM
Извините, а Вы сами "в университетах не обучались"? он не в здешних, поэтому считает что типа всесторонен :lol:
Slippery When Wet
04-14-2009, 10:27 PM
Продай еще горынычу, что все с кем ты в своей жизни занималась сексом, были исключительно по любви.:grum:
Все двое?...8-O
Манюня
04-14-2009, 10:28 PM
Блин всё тебе надо разжёвывать. Я не про то как и почему ты "по страсти" а про то "почему потом это ушло". ты спросил где человечность растеряла, я подумала это к "звериной" вопрос был
а ушло туда же куда алкоголь - наутро понимаешь, что кроме сексуальных глаз там больше незачто зацепица
zgorynych
04-14-2009, 10:29 PM
нет, ну премис был какой
все ипуца за что то
я сказала: ниобязательно, бывает просто по любви
ты это воспринял как низачто - и пошло-поехало
почему мне тебе постоянно приходица напоминать где собака порылась?
возраст? (сочуственно)
У тебя таки с логикой и с нитью разговора какие то недоработки. Когда я говорю "ни за что" я именно имею в виду "ни за что". Не за деньги, не за славу, не за красивые глазки, и НЕ ПО ЛЮБВИ а именно НИ ЗА ЧТО. Так понятнее? И вот теперь расскажи мне про те случаи жизни когда ты трахалась НИ ЗА ЧТО (как я это понимаю). :grum:
Бегемот
04-14-2009, 10:30 PM
ты спросил где человечность растеряла, я подумала это к "звериной" вопрос был
а ушло туда же куда алкоголь - наутро понимаешь, что кроме сексуальных глаз там больше незачто зацепица
т.е. даже любви не случилось??? :rolleyes:
Манюня
04-14-2009, 10:30 PM
У тебя таки с логикой и с нитью разговора какие то недоработки. Когда я говорю "ни за что" я именно имею в виду "ни за что". Не за деньги, не за славу, не за красивые глазки, и НЕ ПО ЛЮБВИ а именно НИ ЗА ЧТО. Горыныч, если б ты на мой пост про "про любовь" вот именно так ответил, не было бы и разговора
раз "по любви" в твоей книжке это "за что то", у меня и вопросов больше нет
zgorynych
04-14-2009, 10:30 PM
ты спросил где человечность растеряла, я подумала это к "звериной" вопрос был
а ушло туда же куда алкоголь - наутро понимаешь, что кроме сексуальных глаз там больше незачто зацепица
А разве твой ум тебе для жизни недостаточен? И нужен чей-то? :confused:
Манюня
04-14-2009, 10:31 PM
т.е. даже любви не случилось??? придставляешь, и такое бывает
страсть не всегда до любви доходит
такой большой мальчик, а не знаешь
(качает головой)
zgorynych
04-14-2009, 10:31 PM
Горыныч, если б ты на мой пост про "про любовь" вот именно так ответил, не было бы и разговора
раз "по любви" в твоей книжке это "за что то", у меня и вопросов больше нет
А разве любовь это не "что-то"? Или ты её совсем не ценишь? Так получаеца. :(
vitalysk
04-14-2009, 10:32 PM
Сдесь по-моему спорят! Я б поспорил, но никак не могу решить - почитать тему, или выпить. Или может быть все-таки почитать?
Манюня
04-14-2009, 10:32 PM
А разве твой ум тебе для жизни недостаточен? И нужен чей-то? чё?
причём мой ум к ночам полных страстями, я не поняла
он там даже как то совсем лишний, если честно признаца :lol:
Манюня
04-14-2009, 10:33 PM
А разве любовь это не "что-то"? Или ты её совсем не ценишь? Так получаеца. :( а, ну так я тебя и спросила: ты считаешь что любят всегда за что то?
я вот так не считаю
мне кажется любовь возникает без всяких логических обьяснений
я конечно могу сказать что у меня есть "тип"
но то что я могу полюбить вне "типа", я не исключаю
Бегемот
04-14-2009, 10:34 PM
придставляешь, и такое бывает
страсть не всегда до любви доходит
такой большой мальчик, а не знаешь
(качает головой)
помогает, подталкивает Манюню, так может это и был как раз тот случай?
хотя нет, там были дико секси глаза+ алкоголь, опять не канает...
zgorynych
04-14-2009, 10:34 PM
Извините, а Вы сами "в университетах не обучались"?
Очень даже. Но в отличии от 99% процентов сокурсников брал предметы не по их коньюктурности на рынке труда а по разносторонности интересов, знаний и т.п. Что впрочем не помешало а даже помогло в град. школе и после. ;)
Бегемот
04-14-2009, 10:34 PM
а, ну так я тебя и спросила: ты считаешь что любят всегда за что то?
я вот так не считаю
мне кажется любовь возникает без всяких логических обьяснений
я конечно могу сказать что у меня есть "тип"
но то что я могу полюбить вне "типа", я не исключаю
Любят Маня не за что-то, любят вопреки! (С) :grum:
peterburger
04-14-2009, 10:35 PM
Милый Бегемот, как меня-то любят очень строго судить! Я прямо польщена... Если Питер считает себя оскорбленным и оболганным - так я готова выслушать его претензии...
Ты читала басню о слоне высказывающим претензии Моськам? :)
Мне абсолютно все равно, что ты обо мне говоришь.
Я просто развлекаюсь. Ты потешная. И поэтому пока не в игноре. :)
zgorynych
04-14-2009, 10:37 PM
чё?
причём мой ум к ночам полных страстями, я не поняла
он там даже как то совсем лишний, если честно признаца :lol:
Так ты же вроде пожаловалась не на бурные ночи а на тусклые пробуждения по утрам и мол тогда тебе тот трахатель не подходил по каким то параметрам. А я грю что дело не в нём а в тебе. И если бы ты была в себе так уверена то жить с сантехником который тебя по ночам уносит в рай было бы в кайф именно потому что твоего ума и знаний было бы достаточно на вас двоих. Примерно так.
Манюня
04-14-2009, 10:37 PM
помогает, подталкивает Манюню, так может это и был как раз тот случай?
хотя нет, там были дико секси глаза+ алкоголь, опять не канает... Бегемот, я и сказала что это был именно тот случай
по звериной страсти, ну
читай внимательнее
zgorynych
04-14-2009, 10:37 PM
Любят Маня не за что-то, любят вопреки! (С) :grum:
Но она в свои надцать лет так этого и не поняла. :grum:
Манюня
04-14-2009, 10:38 PM
Так ты же вроде пожаловалась не на бурные ночи а на тусклые пробуждения по утрам и мол тогда тебе тот трахатель не подходил по каким то параметрам. А я грю что дело не в нём а в тебе. когда люди друг другу не подходят, дело в них обоих, я считаю
zgorynych
04-14-2009, 10:38 PM
Сдесь по-моему спорят! Я б поспорил, но никак не могу решить - почитать тему, или выпить. Или может быть все-таки почитать?
Если абсент то читай. А если водочки или коньяка то пей. А потом читай.
Манюня
04-14-2009, 10:39 PM
да че тут читать
адин не успевает, другой ничё не помнит
я вас тут вдвоём оставлю, вам с друг другом как раз очень интересно будет :lol:
zgorynych
04-14-2009, 10:40 PM
когда люди друг другу не подходят, дело в них обоих, я считаю
Ага, так уж "не подходят" что в кровати искры летят. Это и есть та трагедия навязаная нам пуританским мышлением. :grum:
Манюня
04-14-2009, 10:41 PM
Ага, так уж "не подходят" что в кровати искры летят. Это и есть та трагедия навязаная нам пуританским мышлением. а кто про искры в кровати то говорил? я ж говорила про ДО
всё, никакого терпения не хватает
когда вот так.. никакого reading comprehension :white:
zgorynych
04-14-2009, 10:42 PM
а кто про искры в кровати то говорил? я ж говорила про ДО
всё, никакого терпения не хватает
когда вот так.. никакого reading comprehension :white:
Какое такое ДО? Ты говорила что тр*х был с искрами а по утру было разочарование в каких-то других, не связанных с тр*хом, критериях.
Бегемот
04-14-2009, 10:44 PM
Бегемот, я и сказала что это был именно тот случай
по звериной страсти, ну
читай внимательнее
Маня, да кули там читать.
Ты вроде сама писала мол люблю я Зюзика за то-то и за это (искать щя не буду где лежит), горынычу ты паришь, что мол ни за что, а просто так.
Типа вот чел хороший и так вышло.
Есои бы чел хороший и так вышло, то любили бы все и всех подряд, но почему-то круг обычно сужается до нескольких.
А звериная страсть обычно от сильнейшего недоеба происходит обычно. Но мы щя не об этом.
Сиамчик
04-14-2009, 10:44 PM
:lol:
Манюня
04-14-2009, 10:45 PM
Какое такое ДО? Ты говорила что тр*х был с искрами а по утру было разочарование в каких-то других, не связанных с тр*хом, критериях.(берёт себя в руки)
(спокойно, Манюня, спокойно)
я сказала что трах был по страсти
страсть эта должна была возникнуть ДО траха чтоб он случился - да/нет?
щаз прям будем в мултипл чойс играть :lol:
я нислова не сказала что в постеле было
после того как мы в ней оказались
найди мне и процитируй где я тебе про то что В постели рассказывала
Бегемот
04-14-2009, 10:45 PM
Так ты же вроде пожаловалась не на бурные ночи а на тусклые пробуждения по утрам и мол тогда тебе тот трахатель не подходил по каким то параметрам. А я грю что дело не в нём а в тебе. И если бы ты была в себе так уверена то жить с сантехником который тебя по ночам уносит в рай было бы в кайф именно потому что твоего ума и знаний было бы достаточно на вас двоих. Примерно так.
Сантехник не такой эрудированный. и с ним неинтересно, потом он не того сословия шоб с ним на обчестве появляться.
Бегемот
04-14-2009, 10:47 PM
(берёт себя в руки)
(спокойно, Манюня, спокойно)
я сказала что трах был по страсти
страсть этa должна была возникнуть ДО траха чтоб он случился - да/нет?
щаз прям будем в мултипл чойс играть :lol:
Глаза алкоголем залили, вот и образовалась страсть.
Тем болии шо у него глаза были секси.
занавес
Манюня
04-14-2009, 10:48 PM
Ты вроде сама писала мол люблю я Зюзика за то-то и за это (искать щя не буду где лежит), никогда
поэтому и не найдёшь
я могу хвастаца всякими зюзиковыми качествами (их много у него)
но люблю я его совсем не за них
а просто потому что люблю
А звериная страсть обычно от сильнейшего недоеба происходит обычно. а здесь мне тебя стало дико жаль
уж извини
Манюня
04-14-2009, 10:49 PM
Глаза алкоголем залили, вот и образовалась страсть.
Тем болии шо у него глаза были секси.
занавес ну хоть где то врубился
может Горынычу поможешь
(сильно надееца)
zgorynych
04-14-2009, 10:49 PM
Маня, да кули там читать.
Ты вроде сама писала мол люблю я Зюзика за то-то и за это (искать щя не буду где лежит), горынычу ты паришь, что мол ни за что, а просто так.
Типа вот чел хороший и так вышло.
Есои бы чел хороший и так вышло, то любили бы все и всех подряд, но почему-то круг обычно сужается до нескольких.
А звериная страсть обычно от сильнейшего недоеба происходит обычно. Но мы щя не об этом.
Парить то она может что угодно. Но actions speak louder then words так сказать. Когда Манюня полюбит своего сантехника (или хотя бы для начала кассира в супермаркете) вот тогда и поговорим - о большой и чистой. :grum:
Кстати интересное явление - полно врачей, адвокатов и бизнесменов которые женяца на своих секретаршах. А сколько дам вице-президентш компаний женяца на мейл рум боях? :grum:
Манюня
04-14-2009, 10:51 PM
Когда Манюня полюбит своего сантехника (или хотя бы для начала кассира в супермаркете) вот тогда и поговорим - о большой и чистой. мы опять будем к первому мужу возвращаца?
или ну иго нах, ты уже так далеко не вспомнишь?
Бегемот
04-14-2009, 10:51 PM
никогда
поэтому и не найдёшь
я могу хвастаца всякими зюзиковыми качествами (их много у него)
но люблю я его совсем не за них
а просто потому что люблю
а здесь мне тебя стало дико жаль
уж извини
Чего меня жалеть, у меня все хорошо, и в звериной и не в звериной части. Болии того, мир восприятий многогранен и широк. :wink: