View Full Version : Девушка для Едика.
Galkab
05-04-2009, 02:42 PM
"Мама с дочкой" ... да, многие на это клюют ...
оппаньки.. :crazy:
Ксюша Собчак
05-04-2009, 02:44 PM
оппаньки.. :crazy:
Йомайо.. а дочка то чья??? Вовина или полубрата???:popcorn: Не санта барбара нервно курит в сортире, не стряхивая пепел:vacation:
Вот если она Врага охмурит "
да, Враг может во что-то такое вляпаться
Йомайо.. а дочка то чья??? Вовина или полубрата???:popcorn: Не санта барбара нервно курит в сортире, не стряхивая пепел:vacation:
дочка девушкина :grum:
Ксюша Собчак
05-04-2009, 02:46 PM
да, Враг может во что-то такое вляпаться
Не ну я не думаю что Враг будет пиписки казать в камеру.. хотя..как выяснилось он не против если бы его за эту пиписку взяли , но это меж тем другой вопрос..я бы сказала более реальный...Не ну Врага обижать незьзя нет.. пусть Эдикин пример другим наука!
Ксюша Собчак
05-04-2009, 02:47 PM
дочка девушкина :grum:
Так в рассказах Эдика дочка не фигурировала.. а дочка где?? Она с дочкой что ли приехала??
Не ну я не думаю что Враг будет пиписки казать в камеру.. хотя..как выяснилось он не против если бы его за эту пиписку взяли , но это меж тем другой вопрос..я бы сказала более реальный...Не ну Врага обижать незьзя нет.. пусть Эдикин пример другим наука!
Ксю, ну какая наука? Это же просто прелесть что такое :white:
Так в рассказах Эдика дочка не фигурировала.. а дочка где?? Она с дочкой что ли приехала??
как это не фигурировала? там полный комплект и дочка с мужем и муж девушки...:grum:
как это не фигурировала? там полный комплект и дочка с мужем и муж девушки...:grum:
курочки, коза, два порося
Galkab
05-04-2009, 02:54 PM
вы все тут афуели..:grum:
EmPrEsS
05-04-2009, 02:57 PM
вы все тут афуели..:grum:
Просто Эдик пару невинных деталей подбросил, она оказалась порядочной... ... замужней женщиной и семейной очень... :rolleyes:
ЭТО Я
05-04-2009, 02:59 PM
BANGOR, Maine — A British woman allegedly had an in-flight meal of prescription drugs, wine and liquid soap — before trying to bite the crew of a London-bound jetliner.
Galina Rusanova punched and kicked flight attendants on the Chicago-based United Airlines flight after downing two or three bottles of wine, prescription drugs and liquid soap from the jet's lavatory, prosecutors said.
As the scuffle escalated, Rusanova snapped "like a dog" while trying to bite an attendant, prosecutors said.
The FBI said the Russian-born London resident had gone to Los Angeles to visit a man she met over the Internet and was returning Wednesday when her flight was diverted to Bangor.
Rusanova appeared in U.S. District Court for a detention hearing there Monday, where she's charged with assault and interference with a flight crew.
No one answered the phone at defense lawyer Matthew Erickson's office.
Эдик, не твоя ли это подруга?
Alergy
05-04-2009, 03:02 PM
Эдик, не твоя ли это подруга?
Довёл девушку своим равнодушием. Тут каждая стала бы кусаться. Одно непонятно - зачем мыло выпила.
вы все тут афуели..:grum:
не без этого, да :party:
Nabludatel'
05-04-2009, 03:02 PM
о нафик.....а мыло-то зачем пить?
Может это акт самопожертвования был.
Со стороны бедной женщины, доведенной до отчаяния окружающей действительностью. И она решилась.
Сначала уехать сама, а потом перевезти мужа, детей, детей мужа. Ну и т.д.
ЭТО Я
05-04-2009, 03:05 PM
Одно непонятно - зачем мыло выпила.
Бухла больше не наливали.
А может просто чтоб пузыри пускать...
а кто знает, что значит "полубрат"?
Nabludatel'
05-04-2009, 03:06 PM
Перед тем как встретиться с едиком и полубратом, девушка решила стать как-то чище...что ли...Снаружи и внутри...Поетому она выпила вино с мылом. А тут ета стюардесса...болтается под ногами...и так всё на нервах....как её не укусить?
Ксюша Собчак
05-04-2009, 03:06 PM
Минуточку.. я про мужа слышала. но он же вроде не при делах.. а про дчку и мужа дочки ничего не слышала.. а внука там не было.. ?? И что они хотели все поселиться у Эдика в теремке?? Йомайо (Ксюха хватается за голову)
Ксюша Собчак
05-04-2009, 03:06 PM
Перед тем как встретиться с едиком и полубратом, девушка решила стать как-то чище...что ли...Снаружи и внутри...Поетому она выпила вино с мылом. А тут ета стюардесса...болтается под ногами...и так всё на нервах....как её не укусить?
Мылом закусывала что ли?
Fursetka
05-04-2009, 03:07 PM
а кто знает, что значит "полубрат"?
полубрат, полу..кто?
Минуточку.. я про мужа слышала. но он же вроде не при делах.. а про дчку и мужа дочки ничего не слышала.. а внука там не было.. ?? И что они хотели все поселиться у Эдика в теремке?? Йомайо (Ксюха хватается за голову)
нет, только познакомиться...по скайпу :grum:
Alergy
05-04-2009, 03:09 PM
Опять много читал форум. В результате установил скайп.
Эдик теперь наверное тоже для следующих - полубрат.
Два полубрата=один брат
Она теперь говорит всем, что была у брата
Vixen
05-04-2009, 03:10 PM
я офигею наверное. :8:
потом спрошу зачем.
а потом?
/затаила дыхание/
а нет, не говори, я знаю...:grum:
...девачки: - )
http://img-f.photosight.ru/462/3195447_large.jpg
EmPrEsS
05-04-2009, 03:14 PM
Бухла больше не наливали.
А может просто чтоб пузыри пускать...
Как Косой из "Джентльменов удачи". :grum:
Просто думала, что это ликер какой-нибудь... Пьяная ж была, похоже.
dream fairy
05-04-2009, 03:16 PM
Опять много читал форум. В результате установил скайп.
и не надейся :8:
Alergy
05-04-2009, 03:24 PM
и не надейся :8:
Это что же - всем показывают, а я опять не надейся?!
dream fairy
05-04-2009, 03:30 PM
Это что же - всем показывают, а я опять не надейся?!
я Бадулу попрошу, он "напоёт" тебе. :8:
marussya
05-04-2009, 03:33 PM
Все обратите внимание, что я мужественно промолчала последние несколько дней... Я молчала как те, чьи чувства рвуться наружу...
Malishka
05-04-2009, 03:35 PM
Минуточку.. я про мужа слышала. но он же вроде не при делах.. а про дчку и мужа дочки ничего не слышала.. а внука там не было.. ?? И что они хотели все поселиться у Эдика в теремке?? Йомайо (Ксюха хватается за голову)
У кого муж??????????? О чём тут????????????????????????
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Ксюша Собчак
05-04-2009, 03:35 PM
Все обратите внимание, что я мужественно промолчала последние несколько дней... Я молчала как те, чьи чувства рвуться наружу...
ОЙ (Ксюха присела на табуретку и закрыла свой ротик толстой маленькой ручонкой)
Malishka
05-04-2009, 03:35 PM
Все обратите внимание, что я мужественно промолчала последние несколько дней... Я молчала как те, чьи чувства рвуться наружу...
Всё! Давай, выплёскивай
Тут такая пьянка идёт!!!!
Дженни
05-04-2009, 03:36 PM
Добрый день! :white:
Шампунь верни, собака страшная.... :vacation:
Ксюша Собчак
05-04-2009, 03:37 PM
У кого муж??????????? О чём тут????????????????????????
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Малыш оказывается у девушки есть муж (ну я об этом знала..они вроде как сепарейд) но вот про дочь и зятя я нини.. и все они хотели поселиться в Эдиковом теремке.. даааа.. Вот что творит скайп - чудеса...Нет явно скайп надо прописать Врагу как лекарстао:popcorn:
EmPrEsS
05-04-2009, 03:37 PM
Всё! Давай, выплёскивай
Тут такая пьянка идёт!!!!
Ну вот, хотела спать пойти... А то надысь до утра (по маськовскаму) ... :popcorn:
:grum: :grum: :grum:
Ксюша Собчак
05-04-2009, 03:38 PM
Шампунь верни, собака страшная.... :vacation:
Точна 2 шампуня и 2 магнитофона импортныых.. и куртку замшевую - две...:white:
EmPrEsS
05-04-2009, 03:39 PM
.... Ну, ... ди...
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:
ЭТО Я
05-04-2009, 03:40 PM
Шампунь верни, собака страшная.... :вацатион:
Шампунь она уже в самолёте выпила.
Дженни
05-04-2009, 03:41 PM
:grum::grum::grum::grum::grum::grum:
:grum::grum::grum::grum::grum::grum:
:grum::grum::grum::grum::grum::grum:
:grum::grum::grum::grum::grum::grum:
:grum::grum::grum::grum::grum::grum:
:grum::grum::grum::grum::grum::grum:
peterburger
05-04-2009, 03:42 PM
Точна 2 шампуня и 2 магнитофона импортныых.. и куртку замшевую - две...:white:
...И ведь они скорее всего дали Вовану... чтоб отомстить, отвергнувшему их чистую любоффь, Эдуарду... :vacation:
я все начинаю завидовать, а потом вспоминаю, что теткe уже за 40. :)
А сколько подруге бездомной было? И как она ваще?
Дженни
05-04-2009, 03:43 PM
2 тетки по 40 = 1 по 80 .... :popcorn:
Ксюша Собчак
05-04-2009, 03:45 PM
...И ведь они скорее всего дали Вовану... чтоб отомстить, отвергнувшему их чистую любоффь, Эдуарду... :vacation:
я все начинаю завидовать, а потом вспоминаю, что теткe уже за 40. :)
А сколько подруге бездомной было? И как она ваще?
Пит а ты меж тем можешь взять дочку девушки.. правда она с мужем.. ну его ты куданить пристроишь...
Дженни
05-04-2009, 03:47 PM
Пит а ты меж тем можешь взять дочку девушки.. правда она с мужем.. ну его ты куданить пристроишь...
Трисом! Питер, дочка девушки Эдика и муж дочки девушки Эдика!!! :leader::leader::leader:
Эдик, не твоя ли это подруга?
Нет, эта была не кусачей...
peterburger
05-04-2009, 03:47 PM
Пит а ты меж тем можешь взять дочку девушки.. правда она с мужем.. ну его ты куданить пристроишь...
Пошла раздача слоних? :)
Там как-то уже сложилась большая дружная семья... Много их там...
Я толпу не очень люблю... даже в групповухе ;)
Если у тебя есть симпотные знакомки 25-30. Ко мне можно на лето. ;)
опять Эдика вычеркнули
ну что за дела
о нафик.....а мыло-то зачем пить?
Наверно для внутреннего очищения...
Милька
05-04-2009, 03:49 PM
вот не понимаю. чего прикольного в трисоме?
dream fairy
05-04-2009, 03:49 PM
Едик.. джаст ин кейс.. какой шампунь был?.. :8:
Пошла раздача слоних? :)
Там как-то уже сложилась большая дружная семья... Много их там...
Я толпу не очень люблю... даже в групповухе ;)
Если у тебя есть симпотные знакомки 25-30. Ко мне можно на лето. ;)
"я не буду учавствовать в вашем любовном треугольнике.
вас там и так уже семь человек " s
...девачки: - )
хттп://имг-ф.пхотосигхт.ру/462/3195447_ларге.йпг
красивые...
Ксюша Собчак
05-04-2009, 03:50 PM
Пошла раздача слоних? :)
Там как-то уже сложилась большая дружная семья... Много их там...
Я толпу не очень люблю... даже в групповухе ;)
Если у тебя есть симпотные знакомки 25-30. Ко мне можно на лето. ;)
Типа на хутор бабочек ловить?:vacation:
Rodent
05-04-2009, 03:51 PM
"я не буду учавствовать в вашем любовном треугольнике.
вас там и так уже семь человек " с
"Тройка пришла в полном составе - все четверо" (ц)
peterburger
05-04-2009, 03:51 PM
вот не понимаю. чего прикольного в трисоме?
Ты думаешь если тебе на словах рассказать - это поменяет твое мнение? :)
Если девочка не би - это глупая трата времени. ;)
peterburger
05-04-2009, 03:54 PM
Типа на хутор бабочек ловить?:vacation:
В хорошем смысле этого слова. ;) Верности не обещаю, в остальном проблем не будет. ;)
Ксюха, у Питера и скайп есть :grum:
peterburger
05-04-2009, 03:55 PM
"я не буду учавствовать в вашем любовном треугольнике. вас там и так уже семь человек " s
"О це врут клятые москали..." :)
Едик.. джаст ин кейс.. какой шампунь был?.. :8:
для крашенных волос, в чёрной бутылке...
Slippery When Wet
05-04-2009, 03:55 PM
а мыло-то зачем пить?
Она ж типа художница.
Богема и всё такое.
peterburger
05-04-2009, 03:57 PM
Ксюха, у Питера и скайп есть :grum:
Ага вон оно слева болтается. ;) Камера на другом компе, но минутное дело перенести. ;)
Если че - стукайтесь, по314здим - в разговорном смысле этого слова ;)
peterburger
05-04-2009, 03:58 PM
Она ж типа художница.
Богема и всё такое.
Подсела на Айриш Спринг. У художниц это часто бывает.
вот не понимаю. чего прикольного в трисоме?
Никогда не пробовал, но хотелось бы...даже не знаю что от такого ожидать... и ещё боюсь что сил на двоих сразу не хватит, а значит обиды - вот как это так, ей да, а мне нет. А я не люблю обижать, особенно женщин...
Никогда не пробовал, но хотелось бы...даже не знаю что от такого ожидать... и ещё боюсь что сил на двоих сразу не хватит, а значит обиды - вот как это так, ей да, а мне нет. А я не люблю обижать, особенно женщин...
Эдиииик, разочаровал...(((
тут уже все решили, что случилось, ан вот и нет, обломс...для публики
подруга девушки зачем приходила?
Милька
05-04-2009, 04:06 PM
читаю я вас
читаю
и спать захотелось
Malishka
05-04-2009, 04:08 PM
Малыш оказывается у девушки есть муж (ну я об этом знала..они вроде как сепарейд) но вот про дочь и зятя я нини.. и все они хотели поселиться в Эдиковом теремке.. даааа.. Вот что творит скайп - чудеса...Нет явно скайп надо прописать Врагу как лекарстао:попцорн:
Ксюш, ты на полном серьёзе да? У неё муж? И ребёнок? И зять??????
Ксюша Собчак
05-04-2009, 04:09 PM
Ксюха, у Питера и скайп есть :grum:
А у меня нет (Ксюха так разочаровано посмотрела на комп)
Милька
05-04-2009, 04:11 PM
/заснула. перед скайпом/
Ксюша Собчак
05-04-2009, 04:11 PM
Ксюш, ты на полном серьёзе да? У неё муж? И ребёнок? И зять??????
Ну про мужа то знала а вот про все остальное тут пишут..Я в данной ситуации как Эдька - людям доверяю..Но при таком раскладе там еще кроме дочки зятя и внука еще и какаянить сватья могла притулиться..Да жжот народ..ой жжот.. иногда посмотришь и подумаешь ну хоть бы чуточку такой наглости и авантюризма..
Эдиииик, разочаровал...(((
тут уже все решили, что случилось, ан вот и нет, обломс...для публики
подруга девушки зачем приходила?
Мати, я пишу как есть - трисом не случился...может в другой раз...А вы в ЛА часом не собираетесь...с подругой?
peterburger
05-04-2009, 04:14 PM
А у меня нет (Ксюха так разочаровано посмотрела на комп)
Загрузи. Халява.
А у меня нет (Ксюха так разочаровано посмотрела на комп)
Так утанови! потепимся по-дружески. тебе что, ссылку кинуть?
marussya
05-04-2009, 04:19 PM
Ну про мужа то знала а вот про все остальное тут пишут..Я в данной ситуации как Эдька - людям доверяю..Но при таком раскладе там еще кроме дочки зятя и внука еще и какаянить сватья могла притулиться..Да жжот народ..ой жжот.. иногда посмотришь и подумаешь ну хоть бы чуточку такой наглости и авантюризма..
Ой, Ксюша... Я те честно скажу - в кругу своей простой крестьянской семьи я всегда считалась одиозной безбашенной и авантюрной личностью... Но, почитав тутошние перепитии, я просто помотала головой... Не то, что бы меня шокировали девушки - такие во все времена существовали, и, как верно акцентировал Питер, они действовали строго в своих рамках. Но остальное-остальные...
Ксюша Собчак
05-04-2009, 04:20 PM
Так утанови! потепимся по-дружески. тебе что, ссылку кинуть?
а у меня этих нет причиндалов типа наушника и камеры.. да ив камеру нечего мне показывать (разочарованно смотрит на себя в зеркало)
А скайп да не завезли еще.. говорят на базе нет пока :-))
Мати, я пишу как есть - трисом не случился...может в другой раз...А вы в ЛА часом не собираетесь...с подругой?
Эдик, я с вас угораю )))
Slippery When Wet
05-04-2009, 04:22 PM
Едик, предъяви к обозрению фотографические карточки этих беспринципных акул.
Типа штоб как раньше стенд "они позорят наш город".
Ксюша Собчак
05-04-2009, 04:22 PM
Эдик, я с вас угораю )))
Я бы сказала хууууу...дею:popcorn:
Glafira
05-04-2009, 04:22 PM
" и стихи я читал аферииисткам.."
вы будете смеяться - среди посетителей форумов - тоже есть аферистки... :)
:оо: кто?
marussya
05-04-2009, 04:22 PM
Эдик, я с вас угораю )))
(подсказывает) Эдик, это она кокетничает!
Милька
05-04-2009, 04:22 PM
Так утанови! потепимся по-дружески. тебе что, ссылку кинуть?
а там можна втроем
типо трисомом болтать?
может какой конференс кол :8:
Милька
05-04-2009, 04:23 PM
Едик, предъяви к обозрению фотографические карточки этих беспринципных акул.
Типа штоб как раньше стенд "они позорят наш город".
а у тебя есть скайп? :8:
а у меня этих нет причиндалов типа наушника и камеры.. да ив камеру нечего мне показывать (разочарованно смотрит на себя в зеркало)
А скайп да не завезли еще.. говорят на базе нет пока :-))
эх, Морозова...
Милька
05-04-2009, 04:24 PM
у Пети есть скайп, но с ним болтать страшна.
peterburger
05-04-2009, 04:24 PM
:оо: кто?
Это будет разглашением. :)
Slippery When Wet
05-04-2009, 04:24 PM
а у тебя есть скайп? :8:
Есть.
Даже два.
а там можна втроем
типо трисомом болтать?
может какой конференс кол :8:
там и групповичок можно организовать )))
peterburger
05-04-2009, 04:24 PM
у Пети есть скайп, но с ним болтать страшна.
:))) А ты презерватив одень на наушник - ну мало ли что - для протекции ;)))
Милька
05-04-2009, 04:25 PM
а у меня этих нет причиндалов типа наушника и камеры.. да ив камеру нечего мне показывать (разочарованно смотрит на себя в зеркало)
А скайп да не завезли еще.. говорят на базе нет пока :-))
ладна. Будешь в Элее, презентуем тебе камеру с микрофонам в одном лице. (у компа есть колонки надеюсь?)
Милька
05-04-2009, 04:25 PM
Есть.
Даже два.
нада три.
а то чо ты как этот
dream fairy
05-04-2009, 04:26 PM
а там можна втроем
типо трисомом болтать?
может какой конференс кол :8:
можно.
Милька
05-04-2009, 04:26 PM
:))) А ты презерватив одень на наушник - ну мало ли что - для протекции ;)))
у меня нет наушника.
что же делать?
/засуетилась/
Ксюша Собчак
05-04-2009, 04:27 PM
ладна. Будешь в Элее, презентуем тебе камеру с микрофонам в одном лице. (у компа есть колонки надеюсь?)
Да колонки есть(кивает) ну и тогда уж презик что ли а то пит меня напугал до смерти:cranky:
Милька
05-04-2009, 04:27 PM
можно.
ааа.
а как картинка будет распологаться?
по пол экрана или одна в одной в углу..??
(подсказывает) Эдик, это она кокетничает!
дааа....:white:
привет Марусе! ))
Милька
05-04-2009, 04:28 PM
Да колонки есть(кивает) ну и тогда уж презик что ли а то пит меня напугал до смерти:cranky:
ну презик потом вместе купим.
в размерах этих не понимаю :8:
nat123
05-04-2009, 04:29 PM
Эдик,
Сорри что так получилось...
Но ты скорее не прав, чем прав. Ты попытался менять условия игры.
Диктовать где и что девушке/подружкам делать - было немного рановато.
Нифигасе...Николай обещает трахаццо, приезжает и идёт трахаццо к Тамари в тот жы день...да шампунь ему на галаву. Там значит еда и шышлыки и Николай в 10 тока заявляеццо , а я значит на форуми сиди и жди, канешна условия и в сад. даже в плятстве можна не одуривать -то уж сафем, а ето ни плятства, ето колхозные тётки, да, просто колхозныы
Да колонки есть(кивает) ну и тогда уж презик что ли а то пит меня напугал до смерти:cranky:
когда успел напугать-то?
nat123
05-04-2009, 04:31 PM
Правда што..Она честно за ночлег рассчиталась. эДИК САМ СКАЗАЛ. бЫЛО КЛЕВО. Так нет..еще и отчитайся "Где была"
первя женщина за год и всиволишь клёво...
dream fairy
05-04-2009, 04:32 PM
ааа.
а как картинка будет распологаться?
по пол экрана или одна в одной в углу..??
я по поводу видео конференс не уверена честно говоря.
Милька
05-04-2009, 04:32 PM
первя женщина за год и всиволишь клёво...
Ната. у тебя есть скайп? у нас тут групповик намечается. Пока Аква меня не вычеркнула в очередной раз...
Ксюша Собчак
05-04-2009, 04:32 PM
когда успел напугать-то?
Ну пишет типа на наушник презик надо надевать когда с ним болтаешь а то у него семя сильное.. :vacation:
Glafira
05-04-2009, 04:33 PM
а тут опять разврат?
как всегда
nat123
05-04-2009, 04:33 PM
Ната. у тебя есть скайп? у нас тут групповик намечается. Пока Аква меня не вычеркнула в очередной раз...
Я не могу группово, у меня цылюлит, мужикам всё равно...а вы заметити и будете ржать
marussya
05-04-2009, 04:34 PM
Ната. у тебя есть скайп? у нас тут групповик намечается. Пока Аква меня не вычеркнула в очередной раз...
У меня, у меня есть скайп!
Милька
05-04-2009, 04:34 PM
Ну пишет типа на наушник презик надо надевать когда с ним болтаешь а то у него семя сильное.. :vacation:
мне тогда два.
а то член покажет по скайпу. а я уже беременна. :milka:
Милька
05-04-2009, 04:34 PM
У меня, у меня есть скайп!
ты в групповике учавствуешь?
nat123
05-04-2009, 04:35 PM
мне ба тако семя укропа, укроп сволоч не растёт ни в какую
Милька
05-04-2009, 04:35 PM
Я не могу группово, у меня цылюлит, мужикам всё равно...а вы заметити и будете ржать
а что такое цылюлит
peterburger
05-04-2009, 04:36 PM
у меня нет наушника.
что же делать? /засуетилась/
:) тогда надуй его как шарик ;) Микрофон есть - звони. :)
Милька
05-04-2009, 04:36 PM
мнда.
не собрать вас на оргию
peterburger
05-04-2009, 04:37 PM
Ну пишет типа на наушник презик надо надевать когда с ним болтаешь а то у него семя сильное.. :vacation:
Скорее фуйня. Фуйня у меня сильная. И её много. ;)
Милька
05-04-2009, 04:37 PM
:) тогда надуй его как шарик ;) Микрофон есть - звони. :)
щас позвоню. только презик надую, как шарик.
а может все таки два?
nat123
05-04-2009, 04:37 PM
Вову нам надо всем, вот еслиб он был
nat123
05-04-2009, 04:37 PM
Скорее фуйня. Фуйня у меня сильная. И её много. ;)
скоко жывых в процентном соотношении?
Вову нам надо всем, вот еслиб он был
я отказываюсь от Вовы
Ксюша Собчак
05-04-2009, 04:38 PM
мне ба тако семя укропа, укроп сволоч не растёт ни в какую
Нат так ты спроси у Пита.. мож от его семени и укроп выростит и виногдад и дыньки..:popcorn:
Нат так ты спроси у Пита.. мож от его семени и укроп выростит и виногдад и дыньки..:popcorn:
ага и тазик :grum:
nat123
05-04-2009, 04:39 PM
Уху....методом скрешивания Петиньки и укропа
Ксюша Собчак
05-04-2009, 04:39 PM
Скорее фуйня. Фуйня у меня сильная. И её много. ;)
Про фуйню то мог бы и не уточнять..это и так всем очевидно:vacation:
nat123
05-04-2009, 04:39 PM
я отказываюсь от Вовы
надо, из солидарности...Коллективу приятно, а тебя подумаишь тока стошнит
Милька
05-04-2009, 04:40 PM
Уху....методом скрешивания Петиньки и укропа
добавить чесночок и хорошая закваска для огурчиков малосольных получается
Ксюша Собчак
05-04-2009, 04:40 PM
ага и тазик :grum:
Ага.. Цептор:popcorn:
marussya
05-04-2009, 04:40 PM
ты в групповике учавствуешь?
я это... мне бы... я вот пообщаться бы мне... у вас там в элэе такая завидная тусовка...
peterburger
05-04-2009, 04:41 PM
скоко жывых в процентном соотношении?
Ты про экс-жен? живучие сцуки :)
nat123
05-04-2009, 04:41 PM
добавить чесночок и хорошая закваска для огурчиков малосольных получается
В смысли Петруша пойдёт как бекон? тобишь сало с прожылкамэ?
надо, из солидарности...Коллективу приятно, а тебя подумаишь тока стошнит
скажу по секрету, Вова мне ну как этот..ну полубрат... :wink1: понимаешь?
nat123
05-04-2009, 04:41 PM
Ты про экс-жен? живучие сцуки :)
Я про спермaтоизоидаф
nat123
05-04-2009, 04:42 PM
скажу по секрету, Вова мне ну как этот..ну полубрат... :щинк1: понимаешь?
ето ни инцест
Ксюша Собчак
05-04-2009, 04:42 PM
скажу по секрету, Вова мне ну как этот..ну полубрат... :wink1: понимаешь?
Йомайо.. так может это ты Вову подослала??:oo:
Милька
05-04-2009, 04:43 PM
В смысли Петруша пойдёт как бекон? тобишь сало с прожылкамэ?
как хрен ващета
EmPrEsS
05-04-2009, 04:44 PM
Я про спермaтоизоидаф
У него же с.-токсикоз уже... По три раза надо объяснять... :grum:
Slippery When Wet
05-04-2009, 04:50 PM
а что такое цылюлит
это у тёток.
Милька
05-04-2009, 04:51 PM
это у тёток.
а(с)
/пойду поищу..
а что вдруг и я?/
Дженни
05-04-2009, 04:51 PM
Кто ищет, то всегда найдет !
Милька
05-04-2009, 04:52 PM
я это... мне бы... я вот пообщаться бы мне... у вас там в элэе такая завидная тусовка...
а вот да. я б с удовольствием. а все грозятся..
я уже презики надула. а никто не звонит.
вот так вот.
nat123
05-04-2009, 04:53 PM
звонит и чо ? что дальше?
Милька
05-04-2009, 05:12 PM
как что?
драсте сказать. ручкой помахать :8:
Акватрель
05-04-2009, 05:12 PM
как что?
драсте сказать. ручкой помахать :8:
И ножкой тоже:wink1:
Милька
05-04-2009, 05:14 PM
Ага.. Цептор:popcorn:
кстати. есть ли еще стальные бокалы у какого производителя, но не цептор?
Милька
05-04-2009, 05:14 PM
И ножкой тоже:wink1:
и нооожкой тоже.
дааа.
:8:
marussya
05-04-2009, 05:16 PM
это у тёток.
(пинает Слипа толстой, волосатой, целлюлитной ногой)
Ватрушка
05-04-2009, 05:17 PM
а вот да. я б с удовольствием. а все грозятся..
я уже презики надула. а никто не звонит.
вот так вот.
звонят, а там такой бодрый мессадж
Акватрель
05-04-2009, 05:17 PM
(пинает Слипа толстой, волосатой, целлюлитной ногой)
Думаешь, поможет?
Rodent
05-04-2009, 05:18 PM
Думаешь, поможет?
это смотря куда пинать
Акватрель
05-04-2009, 05:19 PM
это смотря куда пинать
логично:shy:
Милька
05-04-2009, 05:19 PM
звонят, а там такой бодрый мессадж
так тыж на тилипон позвонила :8:
(у меня на нем почти всегда звук отключен...раздражает:8:))
nat123
05-04-2009, 05:21 PM
телефон, ножкой...а девушку щаз.. и подружку тожы, покушать небось некогда им
Ватрушка
05-04-2009, 05:21 PM
так тыж на тилипон позвонила :8:
(у меня на нем почти всегда звук отключен...раздражает:8:))
а у меня есть только телефон:grum:
Милька
05-04-2009, 05:25 PM
23.000 руб - это почти 800 баксов?
Милька
05-04-2009, 05:28 PM
а у меня есть только телефон:grum:
эх:8:
Ватрушка
05-04-2009, 05:29 PM
эх:8:
блин, опять оргия мимо пройдет меня:grum:
Alergy
05-04-2009, 05:29 PM
То есть девушки перешли на чистый незамутнённый флуд и никаких новых фак-тов о девушке Эдика Тамаре не узнать. Хорошее имя кстати - Эдуардова Тамара. Лучше на порядок чем Вовкина Тамарка.
nat123
05-04-2009, 05:29 PM
23.000 руб - это почти 800 баксов?
подсчитываешь на скоко шампуня намылила?
Милька
05-04-2009, 05:30 PM
подсчитываешь на скоко шампуня намылила?
не. я уже ищу стальные бокалы под вино :8:
Милька
05-04-2009, 05:31 PM
блин, опять оргия мимо пройдет меня:grum:
да никого и нет в списке.
:8:
nat123
05-04-2009, 05:32 PM
Томка вовкина
Едик, предъяви к обозрению фотографические карточки этих беспринципных акул.
Типа штоб как раньше стенд "они позорят наш город".
Не дождётесь...
nat123
05-04-2009, 05:45 PM
Нарисуй тогда,,,,а то я нарисую
(подсказывает) Эдик, это она кокетничает!
А я таки да - чувствую что Мати очень симпaтичная женщина...
Alergy
05-04-2009, 05:48 PM
На улице бабки на скамейке уже обсуждают: "
- Али слыхали уже чего анадысь вовкина томка учудила?!
- Чаго?!
- Как чаго! Циркус Де солей тут устроила. Приехала вся такая расфуфыреная к Эдуарду. Эдуард прибрался даже в квалтире, винограду нарвал, в такзике ополоснул. А на утро оказывается шо томка не одна, а с подругой. Шампуня, подареного Эдиком от чистого сердца, тяпнули и ну давай гулять вдоль по питерской. Эдуард крепился крепился и решил: "и ничего я ей на это не скажу, а только скажу - катись ка ты Тамара колбаской по малой спаской" Тамарко то такая, ну раз он такой обидчивый, то поеду ка отседа лучше по добру по здорову, а ведь я честно с ним и более ни с кем в первый день спала, после такого могу я отдохнуть и переспать с остальными или меня тут за Золуп..шку держат. Кликнула клич и тут как тут уже Вовка из Глендейла стоит, копытом асфальт портит. Погуляли они ещё один день и в аеропорт на ближайщий аероплан. В аероплане то Томку такая обида разгрызла, я, думает, и мужа на него бросила и дочку с еёным мужем и ещё чёрти знает кого там только не бросила, а этот сатрап надменный такой, не погуляй мне теперь видишь ли, шмыг на свой форум рашианамерика и как-будто меня нет. С этими словами пошла и допила остаток чистосердечно подаренного Эдиком шампуня для крашеных волос. Ну а дальше мы знаем чего случилось, в газетах писали, перекусала обслуживающий персонал и была ссажена с аэроплана в городе мумбае. А мораль такая - не был бы шампунь для крашеных волос, то может всё бы и обошлось. Эдику бы нашему по осторожнее с выбором надо в следующий раз. Не ровен час - засосёт"
Уф. Тяжело бабкины сплетни пересказывать, ажно взопрел весь.
там и групповичок можно организовать )))
Я уже согласен...ааа с видео или без?
первя женщина за год и всиволишь клёво...
не првая...но и не зажрался...
я по поводу видео конференс не уверена честно говоря.
а ты прикройся полупрозрачным шёлком...
nat123
05-04-2009, 05:55 PM
ты их ешь??????????????????????
мнда.
не собрать вас на оргию
может просто начнём с шашлыков у едика..а там видно будет...?
nat123
05-04-2009, 05:57 PM
а ты прикройся полупрозрачным шёлком...
Там, где гуще сплетаются ветки,
У беседки тебя подожду
И на самом пороге беседки
С милых уст кружева отведу.
:grum::grum::grum:
Саломея
05-04-2009, 05:58 PM
На улице бабки на скамейке уже обсуждают: "
Уф. Тяжело бабкины сплетни пересказывать, ажно взопрел весь.
Бабки половину пикантных подробностей упустили...
а жаль.
dream fairy
05-04-2009, 05:58 PM
я думаю дама едика ещё проявится, особенно когда ночевать негде будет.
ага и тазик :грум:
а при чём тут тазик? Мы же, вроде общаться а не еб---ся будем? Или я что-то не допонял? Или думаете перед компом сидеть и ноги в холодной воде держать для продления, так сказать? Нет, ну это уж точно разврат...
dream fairy
05-04-2009, 05:59 PM
а ты прикройся полупрозрачным шёлком...
занавеской что-ли?
Inna77
05-04-2009, 05:59 PM
я думаю дама едика ещё проявится, особенно когда ночевать негде будет.
Edik a ti znaesh May 10 - Mother's day. Neuzheli, ludi ne otmechaut. Ili shashliki tipo v chest Mother's day?
Alergy
05-04-2009, 05:59 PM
я думаю дама едика ещё проявится, особенно когда ночевать негде будет.
Как негде? А камера предварительного заключения в Мумбае?
nat123
05-04-2009, 06:00 PM
почему женщины, говорящие "тока по большой любви", в других предполагают исключительна гадости
nat123
05-04-2009, 06:01 PM
так, счас в Турции расстреляли брачную церемонию - 40 погибших.....
Саломея
05-04-2009, 06:03 PM
почему женщины, говорящие "тока по большой любви", в других предполагают исключительна гадости
на форуме есть такие женщины?
или это гипотетически?
ты их ешь??????????????????????
Если по Английски, то да. Очень даже люблю такую диету...
dream fairy
05-04-2009, 06:04 PM
Как негде? А камера предварительного заключения в Мумбае?
я между прочим серьёзно, если у человека нет работы и жилья, я вот думаю.. может подруга та такая же..
nat123
05-04-2009, 06:04 PM
на форуме есть такие женщины?
или это гипотетически?
такие женщины есть не тока на форумах
nat123
05-04-2009, 06:05 PM
я между прочим серьёзно, если у человека нет работы и жилья, я вот думаю.. может подруга та такая же..
Када у людей нет работы и жилья, значит ето мильёнеры путешствующие по миру и живущие в дорогих гостиницах
я думаю дама едика ещё проявится, особенно когда ночевать негде будет.
Я дыхания не задерживаю...
Едик а ти знаеш Маы 10 - Мотхерьс даы. Неужели, луди не отмечаут. Или шашлики типо в чест Мотхерьс даы?
Отличная идея - шашлыки у едика в честь мозерсдея...
Alergy
05-04-2009, 06:06 PM
я между прочим серьёзно, если у человека нет работы и жилья, я вот думаю.. может подруга та такая же..
То есть ты серьёзно полагаешь, что то, что здесь пишется, правда?:)
dream fairy
05-04-2009, 06:07 PM
почему женщины, говорящие "тока по большой любви", в других предполагают исключительна гадости
язвы патамушта. :8:
Inna77
05-04-2009, 06:08 PM
То есть ты серьёзно полагаешь, что то, что здесь пишется, правда?:)
Я думаю, даже уверена, что Едик пишет правду. Он очень хороший.
занавеской что-ли?
Ну нет, это типа вроде видно, а вроде нет...это когда глаз пытается проникнуть, а воображение - воссоздать...
я между прочим серьёзно, если у человека нет работы и жилья, я вот думаю.. может подруга та такая же..
Если честно, то мне подружка больше понравилась. Но я уже никого не хочу - испугался...
Саломея
05-04-2009, 06:10 PM
такие женщины есть не тока на форумах
Впротчем неважна...
ответ прост:
ханжество, лицемерие, двойные стандарты
dream fairy
05-04-2009, 06:11 PM
Я дыхания не задерживаю...
да я не о дыхании, просто ты человек хороший, и если у неё вариантов не останется, я думаю она попробует твой ещё.
marussya
05-04-2009, 06:11 PM
язвы патамушта. :8:
гарпии, не побоюсь этого слова...
Я думаю, даже уверена, что Едик пишет правду. Он очень хороший.
100%. А иначе нафиг?
dream fairy
05-04-2009, 06:12 PM
То есть ты серьёзно полагаешь, что то, что здесь пишется, правда?:)
Я едику верю, он такой, он не врёт.. правда пишет многовато того чего не надо.
Slippery When Wet
05-04-2009, 06:12 PM
Не дождётесь...
Не хочешь пацанов предупредить.
Понимаю твои мотивы.
да я не о дыхании, просто ты человек хороший, и если у неё вариантов не останется, я думаю она попробует твой ещё.
Ты действительно так думаешь, или просто хочешь что-то приятное сказать? Я почему-то думал что в твоей книге я - безнадёжный пошляк...
marussya
05-04-2009, 06:14 PM
100%. А иначе нафиг?
понимаете, Эдик, правда - она не монета, ее на зуб не возьмешь...
Не сомневаясь в искренности Ваших излияний, рискну предположить что это та самая простота, которая хуже воровства...
понимаете, Эдик, правда - она не монета, ее на зуб не возьмешь...
Не сомневаясь в искренности Ваших излияний, рискну предположить что это та самая простота, которая хуже воровства...
Я знаю - я наивен и глуп...
dream fairy
05-04-2009, 06:16 PM
Ты действительно так думаешь, или просто хочешь что-то приятное сказать? Я почему-то думал что в твоей книге я - безнадёжный пошляк...
ну пошляк конечно.. но хороший.., без злого умысла. :8:
Я едику верю, он такой, он не врёт.. правда пишет многовато того чего не надо.
А сколько это - как раз?
Alex5448
05-04-2009, 06:19 PM
А сколько это - как раз?
Zero.
dream fairy
05-04-2009, 06:21 PM
А сколько это - как раз?
не знаю, думаю зависит ещё как писать, ведь есть эротика, а есть порнография.
Виксен может тааакое написать, но как красиво.
Саломея
05-04-2009, 06:21 PM
Не хочешь пацанов предупредить.
Понимаю твои мотивы.
Памойму ты подозреваешь Эдика в нехорошем...
а он мож сказать почти святой.
marussya
05-04-2009, 06:21 PM
Я знаю - я наивен и глуп...
Не думаю, что речь идет о наивности и глупости... Скорее, в качественном переходе способов выражать свои эмоции... Но тут я ничего не могу сказать определенного...
Alergy
05-04-2009, 06:23 PM
в твоей книге я - безнадёжный пошляк...
Фейри, ну как дай зазырить, что у тебя за книга там такая?
dream fairy
05-04-2009, 06:24 PM
Фейри, ну как дай зазырить, что у тебя за книга там такая?
быстро зачёркивает все гадости об Аллергии.. :8:
Саломея
05-04-2009, 06:24 PM
не знаю, думаю зависит ещё как писать, ведь есть эротика, а есть порнография.
Виксен может тааакое написать, но как красиво.
Помоему Виксен показывает всё более....
/ой, чур меня чур...чтоп никто не принял мои слова позывом
к действию/
это я к тому: "что позволено Юпитеру...."ну и так далее
marussya
05-04-2009, 06:26 PM
не знаю, думаю зависит ещё как писать, ведь есть эротика, а есть порнография.
Виксен может тааакое написать, но как красиво.
(Со знанием дела) эротика отличаетя от порнографии тем, что концентрирует внимание на половых органах в действии...
(это в соответствие с российским законодательством)
Милька
05-04-2009, 06:30 PM
(Со знанием дела) эротика отличаетя от порнографии тем, что концентрирует внимание на половых органах в действии...
(это в соответствие с российским законодательством)
порно от эротики
не знаю, думаю зависит ещё как писать, ведь есть эротика, а есть порнография.
Виксен может тааакое написать, но как красиво.
(пошёл смотреть посты Виксен)
(Со знанием дела) эротика отличаетя от порнографии тем, что концентрирует внимание на половых органах в действии...
(это в соответствие с российским законодательством)
А это случайно не наоборот?
larsen
05-04-2009, 06:40 PM
(Со знанием дела) на половых органах в действии...
один половой орган стоит в другой,,, не двигаясь - эротика...
ясно. будем знать. :popcorn:
один половой орган стоит в другой,,, не двигаясь - эротика...
ясно. будем знать. :попцорн:
а если двигается, то порнoграфия...
nat123
05-04-2009, 07:01 PM
да я не о дыхании, просто ты человек хороший, и если у неё вариантов не останется, я думаю она попробует твой ещё.
:grum::grum::grum:
zgorynych
05-04-2009, 07:14 PM
Эдик,
Вот тут и зарыто много собак. Ты проявляешь шовинизм, не имея к этому никаких оснований.
Ты её даже не купил, даже задаток не дал, а хочешь чтобы свободная скайпОвая женщина перед тобой хвост поджимала? Т.е. мало того, что она тебе дает нахаляву, тебе еще и покомандовать?
Даже я, в своих мокрых снах, на такое не претендую. :fool1:
Что значит " нахаляву"? Номер в приличной гостинице в хорошем районе ЛА долларов наверно 200 не меньше. Так что Едик ей выдал сервиса на 200дол. Вопрос в том стоил ли трах с 40летней дамой 200дол когда за 150 можно поиметь 25летнюю. Ну наверно поэтому будучи "порядочной" она подружку и привела. Чтобы не быть Едика должником в секс вопросах. :grum:
nat123
05-04-2009, 07:16 PM
Я тебе когданить твои рогульки-то на голове обломлю...обломлю ей боху...
zgorynych
05-04-2009, 07:17 PM
Приятель, в конце концов у меня тут не бесплатный хотел с проживанием...если бы она меня на тусовку хоть пригласила, а тут...узнаю последним...
А ты хотел бы чтобы он Ebay устроила с "женишками"? Типа "кто больше биднет"? :grum:
zgorynych
05-04-2009, 07:17 PM
Ой Эдик любишь ты грабли, пока есть такие как ты, будут такие как она!
И подружкам будет угол притулица.
nat123
05-04-2009, 07:18 PM
Горыныч. мне вот негде переночевать..не пустишь? тока честно!
Slippery When Wet
05-04-2009, 07:21 PM
Что значит " нахаляву"? Номер в приличной гостинице в хорошем районе ЛА долларов наверно 200 не меньше. Так что Едик ей выдал сервиса на 200дол.
А мобильный телефон?
А курсы языка?
А моральные издержки?
Шампунь в конце-концов.
Slippery When Wet
05-04-2009, 07:22 PM
стоил ли трах с 40летней дамой 200дол когда за 150 можно поиметь 25летнюю.
Здесь я согласен...:kos:
zgorynych
05-04-2009, 07:23 PM
Эдик! Тебя тут все любят, не переживай!
Следующий раз, просто поробуй подумать подольше.
Или исключить член из "думающих" органов.
Alex5448
05-04-2009, 07:25 PM
Горыныч. мне вот негде переночевать..не пустишь? тока честно!
Ты еще его кошку доить будешь...
zgorynych
05-04-2009, 07:31 PM
нет...
Ну сифилис хер с ним залечица. Или триппер. Но иск на поддержание Вованского ребёнка как твоего это уже будет серьёзно и надолго. :(
Galkab
05-04-2009, 07:31 PM
Я не могу группово, у меня цылюлит, мужикам всё равно...а вы заметити и будете ржать
плять ,я кейком подавилась...:lol2:
Ватрушка
05-04-2009, 07:34 PM
Ну сифилис хер с ним залечица. Или триппер. Но иск на поддержание Вованского ребёнка как твоего это уже будет серьёзно и надолго. :(
а спид? или гипатит С?
zgorynych
05-04-2009, 07:35 PM
:ladush:
Всё было хорошо до вот этих Едика реплик. Теперь думаю что 100% это развод. А мы как дети повелись. :grum:
Признайтесь гады кто всё это затеял? :confused:
zgorynych
05-04-2009, 07:36 PM
а спид? или гипатит С?
Ну если они кровью обменивались. :grum:
zgorynych
05-04-2009, 07:39 PM
А мобильный телефон?
А курсы языка?
А моральные издержки?
Шампунь в конце-концов.
Ну это ведь было только в проэкте. А реально они поимели покамесь только жильё (на дол 200) и Едика член (на сколько он для них имел ценность надо у них спросить).
zgorynych
05-04-2009, 07:40 PM
Не тока ты, это общее мнение женщин - если пися по скайпу, и к Эдику - то блять.
Я не вижу зависимости между скайпом и бляцтвом. Тут все на скайпе. и многие уверен, "писю" посылали в фотках. Даже если и не мне, к сожалению. ;)
[women here ASSUMED, that the girl (s) are whores]. Не зная их и не видя. По дефолту. Хотя половина тут замужем за гринкой.
Ну ты даешь. Сравнил пляцкое показывание письки по скайпу с высокодуховным браком за гринку.
Alex5448
05-04-2009, 07:42 PM
Ну ты даешь. Сравнил пляцкое показывание письки по скайпу с высокодуховным браком за гринку.
:grum:
zgorynych
05-04-2009, 07:43 PM
Дочка успела вульву засветить? :popcorn:
У дочки наверно не Вульво а МаздА. :grum:
Galkab
05-04-2009, 07:47 PM
Я тебе когданить твои рогульки-то на голове обломлю...обломлю ей боху...
пацталом...:grum: :grum: :grum:
nat123
05-04-2009, 07:49 PM
Да чо поцталом-то? он меня, женщину 42-х лет, за корову держыт. Сам с рогами и хвостом!
zgorynych
05-04-2009, 07:50 PM
/взволнованно/
если любит - позвонит....
"Collect call for "Edik" from "his Skype pisechka" from ICE Otay Detention Facility. Will you accept the charges?" :grum:
zgorynych
05-04-2009, 07:52 PM
Горыныч. мне вот негде переночевать..не пустишь? тока честно!
Ты ж меня в пьяном угаре наверно изнасилуешь. Или как минимум перебьёшь мебель. Хотя для хорошего человека таких мелочей и не жалко. :)
Alex5448
05-04-2009, 07:55 PM
Да чо поцталом-то? он меня, женщину 42-х лет, за корову держыт. Сам с рогами и хвостом!
Галя подвинъся:grum:
Galkab
05-04-2009, 07:55 PM
Да чо поцталом-то? он меня, женщину 42-х лет, за корову держыт. Сам с рогами и хвостом!
Ната, а мне 43...и чё? Я возраст давно уже похерила...:grum:
..то пацаны, то дядьки....но как-то последнее время, всё больше пацаны...по-этому, не заморачивайся...видать оно уже в другую сторону пошло...чем мы старше, тем моложе любовники...и кто теперь с рогами и хвостом? :v::grum:
Ватрушка
05-04-2009, 07:56 PM
Ната, а мне 43...и чё? Я возраст давно уже похерила...:grum:
..то пацаны, то дядьки....но как-то последнее время, всё больше пацаны...по-этому, не заморачивайся...видать оно уже в другую сторону пошло...чем мы старше, тем моложе любовники...и кто теперь с рогами и хвостом? :v::grum:
не верюююююююююююююююююююююююююююююююююююю, нет, этого не может быть
nat123
05-04-2009, 08:01 PM
Ты ж меня в пьяном угаре наверно изнасилуешь. Или как минимум перебьёшь мебель. Хотя для хорошего человека таких мелочей и не жалко. :)
Ех, подумала я про мебель...(на деле все бы пустили если бы жили одни и на горизонти замаячала тётка, ето ни про меня, ето про гипотетическую тётку, так чта не нада какие все умные ,а Едик типо наивняк)
nat123
05-04-2009, 08:02 PM
Ната, а мне 43...и чё? Я возраст давно уже похерила...:грум:
..то пацаны, то дядьки....но как-то последнее время, всё больше пацаны...по-этому, не заморачивайся...видать оно уже в другую сторону пошло...чем мы старше, тем моложе любовники...и кто теперь с рогами и хвостом? :в::грум:
я не магу похерить, я в 9 спать теперь хочу всё время
Glafira
05-04-2009, 08:02 PM
не верюююююююююююююююююююююююююююююююююююю, нет, этого не может быть
да-ааааа
мы такие :respect:
zgorynych
05-04-2009, 08:03 PM
о нафик.....а мыло-то зачем пить?
"Если любит будет пить" (с)
nat123
05-04-2009, 08:04 PM
Да не такие, не такие....кто в 40 лет расскеит по вованам...вот именна што, а у тётак запал
Spartacus
05-04-2009, 08:04 PM
Но, всё-таки, неловко так всё получилось..............
Пришла, посидела, и ушла. Но ушла ведь как-то спонтанно, без всяких подготовительных -- рраз и нет её (и даже запах своих волос забрала, в виде баночки из-под шампуня). А как же ОТНОШЕНИЯ, бесконечные прощания в лунную ночь, попытки выйти не через дверь, а через окно -- грудью вперед?
Да и Вован этот подлый, так человека подставил. Не, я бы того Вована замочил бы -- отобрал ведь пассию! Вот где истинная причина такого болезненного разрыва -- вов всём виноват Вовчик, ссукин ссын.
Я бы мстил и мстил без остановки!
nat123
05-04-2009, 08:06 PM
Вовчик вообще спаситиль на самом деле. СЛАВА ВОВЧИКУ!
Galkab
05-04-2009, 08:06 PM
не верюююююююююююююююююююююююююююююююююююю, нет, этого не может быть
пачиму? Вот смотри, дата рождения...:grum:
Glafira
05-04-2009, 08:06 PM
Да не такие, не такие....кто в 40 лет расскеит по вованам...вот именна што, а у тётак запал
это что?
Ватрушка
05-04-2009, 08:08 PM
пачиму? Вот смотри, дата рождения...:grum:
подправила, ага, в фотошопе, наловчилась:grum::lip:
Galkab
05-04-2009, 08:09 PM
всё ребята, батарея сдохла почти..и я поела...поеду ещё покатаюсь где-нить...:v::leader:
Ватрушка
05-04-2009, 08:09 PM
да-ааааа
мы такие :respect:
Дамочка Глафира, Вам тоже 43????????
Glafira
05-04-2009, 08:11 PM
Дамочка Глафира, Вам тоже 43????????
Втруша?
Тебя хорошим манерам в децтве не научили?
Мне за 25 :grum: