View Full Version : Девушка для Едика.
Манюня
04-29-2009, 11:50 AM
возможно это так...но, предположим, если у тебя есть дочь, которой 17 лет, и которая встречается с 43-летним дядей, ты посмотришь на ето по-другому тогда и посмотрим, ага
так трудно теоретезировать
но в моем понимании - исходя из собственного опыта - по мне лучше с 43-летним, чем со сверстником
потому что 43-летний хоть соображает че делает...через раз хотя бы
мне даже как то спокойнее будет
Fursetka
04-29-2009, 11:51 AM
В Европе границы "педофилии" более размыты.
это не важно. педофил он везде педофил.
peterburger
04-29-2009, 11:52 AM
В Европе границы "педофилии" более размыты.
"Педофилия" - это исключительно легальное понятие по определению, если девушка после половой зрелости.
Милька
04-29-2009, 11:53 AM
в мое время 17-20 летние тоже встречались с 43-45 летними
dream fairy
04-29-2009, 11:53 AM
меня никогда большие разницы в возрасте не удивляли -- ас лонг ас еверыбоды ис легал
возраст это ваще - условность, я считаю
не согласна, в ординарных случаях (я имею в виду не там где любовь до гроба) возраст даст о себе знать. У меня есть кстати ещё знакомая.. в школе, вышла замуж в 18 лет, ему наверное 45-50.. ох этот брак закончился просто трагически, но там правда и муж был сумашедший.. как оказалось.
Fursetka
04-29-2009, 11:54 AM
тогда и посмотрим, ага
так трудно теоретезировать
но в моем понимании - исходя из собственного опыта - по мне лучше с 43-летним, чем со сверстником
потому что 43-летний хоть соображает че делает...через раз хотя бы
мне даже как то спокойнее будет
нащёт чего тебе спокойнее будет?
какой то старый урод [takes advantage of] молоденькой девочки, которой мозги запудрить ничего не состовляет. у меня бы тот урод уже давно бы срок отбывал. бойфренд блин.
Дженни
04-29-2009, 11:54 AM
но в моем понимании - исходя из собственного опыта - по мне лучше с 43-летним, чем со сверстником
потому что 43-летний хоть соображает че делает...через раз хотя бы
Может, ты не с теми сверстниками общаешься? /предположила/
Fursetka
04-29-2009, 11:55 AM
"Педофилия" - это исключительно легальное понятие по определению, если девушка после половой зрелости.
у девочек лет в 13 наступает половая зрелость. вот же...
Nabludatel'
04-29-2009, 11:55 AM
"Педофилия" - это исключительно легальное понятие по определению, если девушка после половой зрелости.
Вероятно так и есть....но...когда я узнал сколько ей лет, то слегка опешил (точнее не "слегка")...и ето при моих довольно либеральных взглядах на межполовые отношения...
Манюня
04-29-2009, 11:56 AM
Может, ты не с теми сверстниками общаешься? /предположила/ да нет, нормальные у меня сверстники были, жаловаться не на что
просто если логично рассуждать, мужчина с опытом всегда лучше мужчины без опыта
потому что последний думает чем хочешь, но только не головой
опять же, я подчеркиваю - я рассуждаю в теории, и не надо сразу на меня и моих сверстником наезжать, оки-доки?
peterburger
04-29-2009, 11:57 AM
не согласна, в ординарных случаях (я имею в виду не там где любовь до гроба) возраст даст о себе знать. У меня есть кстати ещё знакомая.. в школе, вышла замуж в 18 лет, ему наверное 45-50.. ох этот брак закончился просто трагически, но там правда и муж был сумашедший.. как оказалось.
Т.е. это аналогично такому разговору:
"Ты траву куришь?
- Курила раз, потом голова болела сильно...
-..... а ты еще и пила?
- Ну там водочки, коньяка...
(занавес)
peterburger
04-29-2009, 11:59 AM
Вероятно так и есть....но...когда я узнал сколько ей лет, то слегка опешил (точнее не "слегка")...и ето при моих довольно либеральных взглядах на межполовые отношения...
Мой друг женился на 18 летней в 37. Щастливы. Дочке уже 10.
Дженни
04-29-2009, 11:59 AM
в мое время 17-20 летние тоже встречались с 43-45 летними
Признак плохой экономики страны ...
Fursetka
04-29-2009, 11:59 AM
Вероятно так и есть....но...когда я узнал сколько ей лет, то слегка опешил (точнее не "слегка")...и ето при моих довольно либеральных взглядах на межполовые отношения...
нормальная реакция, нормального человека.
dream fairy
04-29-2009, 12:00 PM
Т.е. это аналогично такому разговору:
"Ты траву куришь?
- Курила раз, потом голова болела сильно...
-..... а ты еще и пила?
- Ну там водочки, коньяка...
(занавес)
Ну видишь-ли как она сказала, она была молода, наивна, и он да её охмурил.
Fursetka
04-29-2009, 12:00 PM
да нет, нормальные у меня сверстники были, жаловаться не на что
просто если логично рассуждать, мужчина с опытом всегда лучше мужчины без опыта
потому что последний думает чем хочешь, но только не головой
опять же, я подчеркиваю - я рассуждаю в теории, и не надо сразу на меня и моих сверстником наезжать, оки-доки?
эх манюня... вся прелесть молодости и влюблённости в этом возрасте это позновать новое ВМЕСТЕ с любимым. когда для обоих это ново.
Дженни
04-29-2009, 12:01 PM
эх манюня... вся прелесть молодости и влюблённости в этом возрасте это позновать новое ВМЕСТЕ с любимым. когда для обоих это ново.
Мне кажется, у Манюни это пройдет.
Fursetka
04-29-2009, 12:02 PM
Мне кажется, у Манюни это пройдет.
когда дочка будет половозрелая? ;)
Malishka
04-29-2009, 12:03 PM
Мне недавно рассказали, как у одного кажтся 48 летнего мужчины подруга недавно родила, ей 22 года, она с ним уже 8 лет...
Вот этого я не понимаю, она к нему после уроков ходила?
Хотя мой друг жил с девушкой когда той было 14 лет, ему было 22, прожили они лет 8 кажется.
я вообще не понимаю что связывает 40 летнего с 14 летней? Для меня это всё таки сик, но может я слишком американезировалась. И что, родителей той девочки не знали что они вместе? Странно как то
Дженни
04-29-2009, 12:03 PM
я вообще не понимаю что связывает 40 летнего с 14 летней? Для меня это всё таки сик, но может я слишком американезировалась. И что, родителей той девочки не знали что они вместе? Странно как то
Да денег нету, вот родители и выпихивают дочку замуж. В странах третьего мира всегда так было.
Манюня
04-29-2009, 12:04 PM
эх манюня... вся прелесть молодости и влюблённости в этом возрасте это позновать новое ВМЕСТЕ с любимым. когда для обоих это ново. у всех прелести молодости ассоциируются со своим
мне главное чтоб ей было хорошо, а диктовать ей что должно быть прелястями молодости - я не собираюсь
сама будет выбирать
просто с моей личной позиции, мне будет спокойнее именно если она с мужчиной постарше -- но это не значит что я её к этому буду толкать
dream fairy
04-29-2009, 12:05 PM
Да денег нету, вот родители и выпихивают дочку замуж. В странах третьего мира всегда так было.
да, с деньгами у него кажется более чем хорошо.
EmPrEsS
04-29-2009, 12:08 PM
Чем ты их так привлекаешь?
Клюёт как лох последний - что тут особенного... :grum:
Уровень интеллекта и т.д. :grum:
Милька
04-29-2009, 12:10 PM
Признак плохой экономики страны ...
там когда то было по иному?
Бегемот
04-29-2009, 12:11 PM
Тема была детально обсуждена на предмет что нравится/не нравиться, можно/нельзя и негативных сюрпризов не ожидается. Ну, народ, в самом деле - как такую тему не обсудить? А вдруг она куни не любит - тогда что?
Нуууу... тогда фсе... :grust:
Бегемот
04-29-2009, 12:13 PM
плюс питание и телефон сотовый, и курсы Английского ей уже подобрал... плохо?
:ladush:
Way to go!
peterburger
04-29-2009, 12:14 PM
:ladush:
Way to go!
Может сразу диворс-лоера порекомендовать? :)
Эдик - у меня хороший пренап есть. в стиле "Никаму ни фуя". Если что.
dream fairy
04-29-2009, 12:18 PM
Может сразу диворс-лоера порекомендовать? :)
Эдик - у меня хороший пренап есть. в стиле "Никаму ни фуя". Если что.
Это как?
Дженни
04-29-2009, 12:19 PM
там когда то было по иному?
Ну так там, наверное, и сейчас за стариков принято выходить.
peterburger
04-29-2009, 12:20 PM
там когда то было по иному?
Мысль, что им просто хорошо вдвоем - не важно почему - форумским женщинам вообще не приходит в голову? Поражает постоянно желание некоторых все довести до уровня "вороньей слободки".
Alex5448
04-29-2009, 12:21 PM
у всех прелести молодости ассоциируются со своим
мне главное чтоб ей было хорошо, а диктовать ей что должно быть прелястями молодости - я не собираюсь
сама будет выбирать
просто с моей личной позиции, мне будет спокойнее именно если она с мужчиной постарше -- но это не значит что я её к этому буду толкать
Правильно говоришь. Мне тоже будет намного спокойнее если бойфренд моей 16-17 летней дочки будет 25-30 летний мужик а не какой то 16 летний пацан. Потому что у этого мужика уже есть какое то прошлое которое можно проверить, меньше шансов что он завлечет девочку в какие то джувинайлные криминальные глупости, если беременность то возмет отвественность за мать и ребенка.
Милька
04-29-2009, 12:21 PM
Ну так там, наверное, и сейчас за стариков принято выходить.
богемные дядечки всегда шастали с молоденькими девачками
Бегемот
04-29-2009, 12:22 PM
Это как?
это просто = зашла с голой жопой и вышла с той же голой жопой. (Ц)
peterburger
04-29-2009, 12:23 PM
Это как?
Ну - "наши стулья - наши стулья" :)
Жениться на мне ради денек - низзя.
Или по любви или за гринку ;) Если гринка уже есть - то однозначно. ;)
Я старый, злой, жадный шовинист - тут только по любви! :))))))))
Бегемот
04-29-2009, 12:23 PM
Может сразу диворс-лоера порекомендовать? :)
Эдик - у меня хороший пренап есть. в стиле "Никаму ни фуя". Если что.
Петя, нах ему твой принап?
Ты сам головой то подумай!
:vacation:
Дженни
04-29-2009, 12:24 PM
Правильно говоришь. Мне тоже будет намного спокойнее если бойфренд моей 16-17 летней дочки будет 25-30 летний мужик а не какой то 16 летний пацан. Потому что у этого мужика уже есть какое то прошлое которое можно проверить, меньше шансов что он завлечет девочку в какие то джувинайлные криминальные глупости, если беременность то возмет отвественность за мать и ребенка.
Давай уж сразу 65-80 летний.. там совсем спокойно - даже не изнасилует...
Бегемот
04-29-2009, 12:25 PM
Давай уж сразу 65-80 летний.. там совсем спокойно - даже не изнасилует...
зато глядишь и наследство оставит.
Все каких-то 10 лет мучений... ну как у Тик-таки в сериале... :wink1:
peterburger
04-29-2009, 12:25 PM
Петя, нах ему твой принап?
Ты сам головой то подумай!
:vacation:
У Эдика ни хрена нет? :) Тогда не нужен.
Slippery When Wet
04-29-2009, 12:26 PM
в мое время 17-20 летние тоже встречались с 43-45 летними
Точно.
У меня однокурсница была.
Анька.
Ей 19-ть было, а хлопцу 43.
Правда он был широко известен в узких кругах.
Заезжал за ней после лекций на девятке.
Все девки от зависти на говно исходились.
dream fairy
04-29-2009, 12:26 PM
это просто = зашла с голой жопой и вышла с той же голой жопой. (Ц)
Я разделяю имущество, если это его яхта, то его, а если его дмо то тоже его, жить в чужом доме я не хочу, я хочу иметь общее имущество.
С голой жопой, так с голой жопой, пускай живёт со мной в апартменте, зато общем. :evillaugh
Бегемот
04-29-2009, 12:28 PM
У Эдика ни хрена нет? :) Тогда не нужен.
Почему нихрена сразу?
У него есть инвестиции и пол дома от 1-го брака.
Ну еше веб камера со скайпом.
Но мне кажется что в данном случае ему ничего не грозит... [unless] у него толко крыша в овраг не уедет.
peterburger
04-29-2009, 12:29 PM
Я разделяю имущество, если это его яхта, то его, а если его дмо то тоже его, жить в чужом доме я не хочу, я хочу иметь общее имущество. С голой жопой, так с голой жопой, пускай живёт со мной в апартменте, зато общем. :evillaugh
Я думаю - это не очень реально, если мущина имеет недвижимость.
Бегемот
04-29-2009, 12:29 PM
Я разделяю имущество, если это его яхта, то его, а если его дмо то тоже его, жить в чужом доме я не хочу, я хочу иметь общее имущество.
С голой жопой, так с голой жопой, пускай живёт со мной в апартменте, зато общем. :евиллаугх
пускай :wink1:
peterburger
04-29-2009, 12:30 PM
Почему нихрена сразу?
У него есть инвестиции и пол дома от 1-го брака.
Ну еше веб камера со скайпом.
Но мне кажется что в данном случае ему ничего не грозит... [unless] у него толко крыша в овраг не уедет.
Ну он же с серьезными намерениями. В конце концов.
Я так понял - он жену ищет. а не подружку-гф.
Бегемот
04-29-2009, 12:31 PM
Ну он же с серьезными намерениями. В конце концов.
Я так понял - он жену ищет. а не подружку-гф.
:cranky:
:grum:
1:0
Slippery When Wet
04-29-2009, 12:34 PM
какой то старый урод [takes advantage of] молоденькой девочки
в чём advantage не пойму я никак.
Дженни
04-29-2009, 12:35 PM
в чём advantage не пойму я никак.
Ну типа все будут думать, что раз он с молодой, то как минимум у него есть на это деньги...
Бегемот
04-29-2009, 12:36 PM
в чём адвантаге не пойму я никак.
ты просто не оттуда зашел...
Ты спроси ее лучше какова была разница в возрасте например, когда она 1 ый раз вышла взамуш? :wink1:
dream fairy
04-29-2009, 12:37 PM
Я думаю - это не очень реально, если мущина имеет недвижимость.
я тоже так думаю, всё это печально конечно, но дом хочется иметь общий и никогда его не делить.
Дженни
04-29-2009, 12:38 PM
ты просто не оттуда зашел...
Ты спроси ее лучше какова была разница в возрасте например, когда она 1 ый раз вышла взамуш? :wink1:
У меня была три года - мне было 19, ему 22 :grum:
На этой магической цифре я и предпочитаю остановиться...
Бегемот
04-29-2009, 12:38 PM
Ну типа все будут думать, что раз он с молодой, то как минимум у него есть на это деньги...
и тут внимание на мониторы!
а не пох, что в данном случаe ВСЕ типа будут думать?
Оне же не со всеми живет, а с ней. :v:
Бегемот
04-29-2009, 12:39 PM
У меня была три года - мне было 19, ему 22 :грум:
На этой магической цифре я и предпочитаю остановиться...
Твоя фамилие Фурсетко?
Slippery When Wet
04-29-2009, 12:40 PM
Ну типа все будут думать, что раз он с молодой, то как минимум у него есть на это деньги...
И чё.
Кого это волнует?
Дженни
04-29-2009, 12:43 PM
И чё.
Кого это волнует?
Некоторых волнует. Вон на Химика посмотри...
А некоторых волнует, чтобы все думали, что они секс-гиганты.. Вот посмотри на.. ну ты понял...
В Европе границы "педофилии" более размыты.
Да-да, а в Афганистане уже в 13 рожают...ну и что ?
Дженни
04-29-2009, 12:44 PM
Да-да, а в Афганистане уже в 13 рожают...ну и что ?
Восток, дикие люди... :vacation:
Alex5448
04-29-2009, 12:44 PM
У меня была три года - мне было 19, ему 22 :grum:
На этой магической цифре я и предпочитаю остановиться...
Напомним что этот брак кончился милицейским протоколом?
Бедный Гриша, не знает что его бросят в 22 года... Хотя, может и не бедный:)
peterburger
04-29-2009, 12:45 PM
я тоже так думаю, всё это печально конечно, но дом хочется иметь общий и никогда его не делить.
В этом заключена проблема нашего времени.
Раньше женщина приходила К мужчине. Теперь некоторые равноправцы предпочтут "общую конуру" его особняку. :)
Может лучше принять мужчину полностью с его материальным уровнем, чем принижать до своего или ограничивать себя мужчинами с той-же зарплатой?
Дженни
04-29-2009, 12:45 PM
Напомним что этот брак кончился милицейским протоколом?
:)
Ну и что. Ревнивые дураки бывают в любом возрасте. Ты будешь с этим спорить?
Бегемот
04-29-2009, 12:47 PM
Некоторых волнует. Вон на Химика посмотри...
А некоторых волнует, чтобы все думали, что они секс-гиганты.. Вот посмотри на.. ну ты понял...
а если не секс-гигант, и не в шубе, а просто в свои 45 до сих пор еше ебет хорошо, ну и ваше человек приличный, тогда как быть? :rolleyes:
Дженни
04-29-2009, 12:47 PM
В этом заключена проблема нашего времени.
Раньше женщина приходила К мужчине. Теперь некоторые равноправцы предпочтут "общую конуру" его особняку. :)
Может лучше принять мужчину полностью с его материальным уровнем, чем принижать до своего или ограничивать себя мужчинами с той-же зарплатой?
Вот такого:
/Алекс - хочешь такого жениха своей дочке? :grum:/
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3181160&postcount=5185
Alex5448
04-29-2009, 12:47 PM
Ну и что. Ревнивые дураки бывают в любом возрасте. Ты будешь с этим спорить?
Ну так может когда выбираешь мужика дело не в возрасте а в характере?
peterburger
04-29-2009, 12:49 PM
а если не секс-гигант, и не в шубе, а просто в свои 45 до сих пор еше ебет хорошо, ну и ваше человек приличный, тогда как быть? :rolleyes:
Если это про меня то мне 47. Спасибо. ;)
Alex5448
04-29-2009, 12:49 PM
Вот такого:
/Алекс - хочешь такого жениха своей дочке? :grum:/
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3181160&postcount=5185
Нет, но 30-35 летний Эдик как раз подошел бы.
Дженни
04-29-2009, 12:50 PM
Ладно, мальчики-девочки, мне пора на маникюр :white:
зато глядишь и наследство оставит.
Все каких-то 10 лет мучений... ну как у Тик-таки в сериале... :щинк1:
кстати, как там у Тик-так - миллион отбила уже или ещё в процессе? Кто-то знает?
Бегемот
04-29-2009, 12:51 PM
В этом заключена проблема нашего времени.
Раньше женщина приходила К мужчине. Теперь некоторые равноправцы предпочтут "общую конуру" его особняку. :)
Может лучше принять мужчину полностью с его материальным уровнем, чем принижать до своего или ограничивать себя мужчинами с той-же зарплатой?
Нет!
Надо обязательно опустить до плинтуса, иначе ето уже не своя игра. :mad:
Ты просто медленный газ!
Она к тебе прихидит такому всему инвалутному, а ты ей бах принап на стол...
Она в непонятке... типа чо тут них таки не обломится? :rolleyes:
Ху тогда только в сьемный апартмент и "польта не надо!" (Ц) :v:
Дженни
04-29-2009, 12:51 PM
Ну так может когда выбираешь мужика дело не в возрасте а в характере?
Да, вот именно. Но ты почему-то считаешь, что старшие лучше. Ну да ладно.
Дженни
04-29-2009, 12:52 PM
Ona k tebe prihidit takomu vsemu invalutnomu(C)
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3181160&postcount=5185
:leader::leader::leader::leader:
Почему нихрена сразу?
У него есть инвестиции и пол дома от 1-го брака.
Ну еше веб камера со скайпом.
Но мне кажется что в данном случае ему ничего не грозит... [unless] у него толко крыша в овраг не уедет.
Не беспокойтесь, Бегемот, крыша никуда не торопится...
Alex5448
04-29-2009, 12:53 PM
Да, вот именно. Но ты почему-то считаешь, что старшие лучше. Ну да ладно.
Потому что у старших более взрослый характер:) Это не пацанъе.
Ну он же с серьезными намерениями. В конце концов.
Я так понял - он жену ищет. а не подружку-гф.
Это как получится...но делится уже не буду...
peterburger
04-29-2009, 12:54 PM
Нет!
Надо обязательно опустить до плинтуса, иначе ето уже не своя игра.
Ты просто медленный газ!
Она к тебе прихидит такому всему инвалутному, а ты ей бах принап на стол...
Она в непонятке... типа чо тут них таки не обломится?
Ху тогда только в сьемный апартмент и "польта не надо!" (Ц)
Да, многие так. Увы. Опустить вместо поднять.
Бегемот
04-29-2009, 12:54 PM
Не беспокойтесь, Бегемот, крыша никуда не торопится...
Я совсем не беспокоюсь.
Т.е. абсолутно.
Просто случаи разные бывают... от всретил в [LAX] и там же расстроился, и до афигел прямо в атаке и дал стране угля (оч мелкого). :rolleyes:
Nabludatel'
04-29-2009, 12:56 PM
Так едик....наша долгожданная встреча с невестой переносится с 2-ого мая на более поздний срок, или што?
Бегемот
04-29-2009, 12:58 PM
Так едик....наша долгожданная встреча с невестой переносится с 2-ого мая на более поздний срок, или што?
он вроде написал = подбирает языковйе курсы... :wink1:
Так едик....наша долгожданная встреча с невестой переносится с 2-ого мая на более поздний срок, или што?
говорит, всего пару дней...
zvizda
04-29-2009, 01:00 PM
Да, многие так. Увы. Опустить вместо поднять.
Да и вы не отстаёте.
"Опусtить" женщину пренапом вместо того, чтобы бросить к её ногам весь свой мир. Весь.
:kos:
Nabludatel'
04-29-2009, 01:00 PM
он вроде написал = подбирает языковйе курсы... :щинк1:
ето едик о куни, по-моему...
а вот всвязи с внезапно появившимися американскими родственниками, не исключено что праздничнaя встреча в аеропорту 2-ого мая откладывается на неопределённый срок
Бегемот
04-29-2009, 01:01 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3181160&postcount=5185
:leader::leader::leader::leader:
ja zh uzhe pisal vyshe pro "bez shuby"
a eto kstati bajan.
Бегемот
04-29-2009, 01:04 PM
Да и вы не отстаёте.
"Опустить" женщину пренапом вместо того, чтобы бросить к её ногам весь свой мир. Весь.
:кос:
весь?
весь он вроде ж уже бросал... :rolleyes:
да и 3-ий раз весь уже ж не бросают...
к 3-му раз от всего мира даже пардон соплей не осталось.
Galkab
04-29-2009, 01:04 PM
Как-то с неожиданно соскучившимися на первые несколько дней родственниками невесты непонятно...
голос разума не дремлет, нет...:lol:
peterburger
04-29-2009, 01:11 PM
Да и вы не отстаёте.
"Опусtить" женщину пренапом вместо того, чтобы бросить к её ногам весь свой мир. Весь. :kos:
:) "Я подарю тебе звезду!" :)
Пренап - это прививка от женского свинячего гриппа. :)
А так - бросали уже тут все разведенные по "полмира" разным уе... ;)
Бегемот
04-29-2009, 01:14 PM
:) "Я подарю тебе звезду!" :)
Пренап - это прививка от женского свинячего гриппа. :)
А так - бросали уже тут все разведенные по "полмира" разным уе... ;)
сколько раз по полмира у тебя осталось в запасе???
у меня вот ни одного.
Так что могу заявить почти официально... случись что, я стану раз в 17 хуже чем ты! :v::cranky::twisted:
Galkab
04-29-2009, 01:15 PM
Точно.
У меня однокурсница была.
Анька.
Ей 19-ть было, а хлопцу 43.
Правда он был широко известен в узких кругах.
Заезжал за ней после лекций на девятке.
Все девки от зависти на говно исходились.
ради этого, стОит жить..:grum:
peterburger
04-29-2009, 01:20 PM
сколько раз по полмира у тебя осталось в запасе??? у меня вот ни одного.
Так что могу заявить почти официально... случись что, я стану раз в 17 хуже чем ты! :v::cranky::twisted:
Немного, но осталось ;)
Пусть у тебя ничего не случицца. ;)
И что значит в 17 раз хуже чем я? :) Страшно представить! :)
Это уже ты будешь, как некоторые дамочки тут. Не надо. Злоба - старит, [don't you see?] :)
dream fairy
04-29-2009, 01:21 PM
В этом заключена проблема нашего времени.
Раньше женщина приходила К мужчине. Теперь некоторые равноправцы предпочтут "общую конуру" его особняку. :)
Может лучше принять мужчину полностью с его материальным уровнем, чем принижать до своего или ограничивать себя мужчинами с той-же зарплатой?
в таком случае почему ему не принять женщину тожно так же? а то сразу с "голой жопой пойдёшь обратно", так сразу захочется стать независимой.
Умница
04-29-2009, 01:24 PM
Нет!
Надо обязательно опустить до плинтуса, иначе ето уже не своя игра. :mad:
Ты просто медленный газ!
Она к тебе прихидит такому всему инвалутному, а ты ей бах принап на стол...
Она в непонятке... типа чо тут них таки не обломится? :rolleyes:
Ху тогда только в сьемный апартмент и "польта не надо!" (Ц) :v:
А что тут такова?
Основное достоинство пожилых людей, как мужчин, так и женщин межпрочим, их "жизненный опыт".
А если без него так уж лучше что нибудь молодое симпатишное, всё приятней, чем старперы.
peterburger
04-29-2009, 01:26 PM
в таком случае почему ему не принять женщину тожно так же? а то сразу с "голой жопой пойдёшь обратно", так сразу захочется стать независимой.
"Если ты идешь навстречу поезду - у вас тоже "равные права".(c) mine
;)
Nabludatel'
04-29-2009, 01:28 PM
не...ну откуда родственнички взялись?
dream fairy
04-29-2009, 01:28 PM
Нет!
Надо обязательно опустить до плинтуса, иначе ето уже не своя игра. :мад:
Ты просто медленный газ!
Она к тебе прихидит такому всему инвалутному, а ты ей бах принап на стол...
Она в непонятке... типа чо тут них таки не обломится? :роллеыес:
Ху тогда только в сьемный апартмент и "польта не надо!" (Ц) :в:
да.. это я..
и никакого секса если мусор не вынесет.. :8:
peterburger
04-29-2009, 01:29 PM
А что тут такова?
Основное достоинство пожилых людей, как мужчин, так и женщин межпрочим, их "жизненный опыт".
А если без него так уж лучше что нибудь молодое симпатишное, всё приятней, чем старперы.
Это до склероза. :cranky:
dream fairy
04-29-2009, 01:33 PM
"Если ты идешь навстречу поезду - у вас тоже "равные права".(ц) мине
;)
а что.. встреча с мужчиной нынче приравнивается со встречей с локомотивом? :rolleyes:
Nabludatel'
04-29-2009, 01:35 PM
а что.. встреча с мужчиной нынче приравнивается со встречей с локомотивом? :роллеыес:
лучше всего на етот вопрос ответит Анна Каренина.
Саломея
04-29-2009, 01:35 PM
Хых, а тема-то как развернулась...
"И эти люди мне запрещают ковыряться в носу" (ц):vacation:
dream fairy
04-29-2009, 01:36 PM
лучше всего на етот вопрос ответит Анна Каренина.
вот и познакомились..
peterburger
04-29-2009, 01:38 PM
а что.. встреча с мужчиной нынче приравнивается со встречей с локомотивом? :rolleyes:
Скорее женщины задолго до встречи пытаются заставить мущину свернуть с его пути. Повторюсь в очередной раз.
Мужчину от мальчика отличает именно то, что он ЗНАЕТ КУДА едет.
Соотв. все те, кто хочет найти мущину и поменять - или убьют себя ап-стену или найдут подкаблучника, а не мужчину. 3-го не дано.
dream fairy
04-29-2009, 01:39 PM
Скорее женщины задолго до встречи пытаются заставить мущину свернуть с его пути. Повторюсь в очередной раз.
Мужчину от мальчика отличает именно то, что он ЗНАЕТ КУДА едет.
Соотв. все те, кто хочет найти мущину и поменять - или убьют себя ап-стену или найдут подкаблучника, а не мужчину. 3-го не дано.
То есть ради женщины, настоящий мужчина на компромисс никогда не пойдёт, упрётся всеми.. ееее.. ногами и баста?
zvizda
04-29-2009, 01:44 PM
То есть ради женщины, настоящий мужчина на компромисс никогда не пойдёт, упрётся всеми.. ееее.. ногами и баста?
Нет, мне это определённо не понятно.. Ну, понравился мужчина, ну, бывает.. Но ведь понравился он таким, какой он есть?
К чему компромиссы, которые счастливыми никого не делают, а делают обе стороны немножко несчастными? Зачем крылья друг другу подрезать?
Fursetka
04-29-2009, 01:45 PM
Нет, мне это определённо не понятно.. Ну, понравился мужчина, ну, бывает.. Но ведь понравился он таким, какой он есть?
К чему компромиссы, которые счастливыми никого не делают, а делают обе стороны немножко несчастными? Зачем крылья друг другу подрезать?
а без компромисов как? кто в лес, кто по дрова?
Nabludatel'
04-29-2009, 01:50 PM
Ребятки, я закрою тред "Девушка для Едика" на 5 минут...поскольку разнообразие вопросов давно уже переросло саму тему, непосредственно.
Я быстрнько открою новую тему про Настоящего мужчину, женщину и компромисы...
А здесь мы будем о земном...о земном
Nabludatel'
04-29-2009, 01:54 PM
Всё тема открыта.
А так же появилась новая тема о компромиссах...
dream fairy
04-29-2009, 02:01 PM
Нет, мне это определённо не понятно.. Ну, понравился мужчина, ну, бывает.. Но ведь понравился он таким, какой он есть?
К чему компромиссы, которые счастливыми никого не делают, а делают обе стороны немножко несчастными? Зачем крылья друг другу подрезать?
а как без? у разных людей разные желания бывают и взгляды на какие-то вещи и мнения, если жить вместе надо как-то к консенсусу приходить.. нет?
ой.. а я тут со своим коментом..
marussya
04-29-2009, 02:05 PM
Мысль, что им просто хорошо вдвоем - не важно почему - форумским женщинам вообще не приходит в голову? Поражает постоянно желание некоторых все довести до уровня "вороньей слободки".
Мысль о том, что женщины знакомы с этой изнанкой жизни лучше мужчин - никому в голову не приходит? И женщины друг с другом все-таки более искрени, чем с потрепанными жизнью дядечками, которые усиленно накручивают на уши лапшу о том, что "им просто хорошо вдвоем"...
marussya
04-29-2009, 02:08 PM
Точно.
У меня однокурсница была.
Анька.
Ей 19-ть было, а хлопцу 43.
Правда он был широко известен в узких кругах.
Заезжал за ней после лекций на девятке.
Все девки от зависти на говно исходились.
Это бывало, бывало...
Правда, потом эти однокурсницы втихомолку бегали лечить, в лучшем случае триппер... Но об этом неудачливые однокурсницы, как правило, не знали...
Lakomka
04-29-2009, 02:09 PM
Да и вы не отстаёте.
"Опустить" женщину пренапом вместо того, чтобы бросить к её ногам весь свой мир. Весь.
:кос:
а что плохого в принапе?
marussya
04-29-2009, 02:09 PM
а если не секс-гигант, и не в шубе, а просто в свои 45 до сих пор еше ебет хорошо, ну и ваше человек приличный, тогда как быть? :rolleyes:
А вот эти сказки вы будете рассказывать скайповым золушкам... (если что - под вы я имею в виду не лично Бегемота)
Nabludatel'
04-29-2009, 02:10 PM
Это бывало, бывало...
Правда, потом эти однокурсницы втихомолку бегали лечить, в лучшем случае триппер... Но об этом неудачливые однокурсницы, как правило, не знали...
а венерическими болезнями в основном болеют пожилые мужчины?
по неопытности, типа?
Умница
04-29-2009, 02:12 PM
Это до склероза. :cranky:
Такида, склероз и жирненький жизненный опыт основное достоинство тех кому за.. :leader:
dream fairy
04-29-2009, 02:12 PM
а венерическими болезнями в основном болеют пожилые мужчины?
по неопытности, типа?
я думаю что как раз меньше, из за количества связей.. мне кажется у молодых более обсесив желание "переиметь весь прайд".
zvizda
04-29-2009, 02:12 PM
а что плохого в принапе?
ффсё.
я не щитаю брак, основанный на любви и доверии, рингом для юридических экзерсисов.
а щитаю союзом, закреплённым на нeбесах. где-то так..
вот в небесной концелярии и подпишу.:)
а так - нет.
marussya
04-29-2009, 02:13 PM
а венерическими болезнями в основном болеют пожилые мужчины?
по неопытности, типа?
странно, правда?.. я сама удивилась...
Но мулечка в том, что молодые пугаются и вылечиваются в диспансерах, а пуганные воробьи к этому относятся снисходительно и залечивают домашними укаолами... До полного цугундера...
Информация чисто теоретическая, получена из рук знакомых лично врачей...
dream fairy
04-29-2009, 02:13 PM
Такида, склероз и жирненький жизненный опыт основное достоинство тех кому за.. :леадер:
а если как в анекдоте про первую брачную ночь молодой жены, и склерозного мужа? :8:
Alex5448
04-29-2009, 02:14 PM
ффсё.
я не щитаю брак, основанный на любви и доверии, рингом для юридических экзерсисов.
а щитаю союзом, закреплённым на нeбесах. где-то так..
вот в небесной концелярии и подпишу.:)
а так - нет.
Даже если у тебя миллион, а он нищий? В глаза смотреть, в глаза (с)
peterburger
04-29-2009, 02:16 PM
ффсё.
я не щитаю брак, основанный на любви и доверии, рингом для юридических экзерсисов.
а щитаю союзом, закреплённым на нeбесах. где-то так..
вот в небесной концелярии и подпишу.:)
а так - нет.
"Бизнес на доверии заканчивается кровью" (ц)
Кстати брачный контракт - ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ вещь по еврейской религии.
Он и есть свидетельство женидьбы. Кетуба называецца.
Lakomka
04-29-2009, 02:16 PM
ффсё.
я не щитаю брак, основанный на любви и доверии, рингом для юридических экзерсисов.
а щитаю союзом, закреплённым на небесах. где-то так..
вот в небесной концелярии и подпишу.:)
а так - нет.
утопия. я про реальную жизнь пишу
Lakomka
04-29-2009, 02:17 PM
"Бизнес на доверии заканчивается кровью" (ц)
если такая любовь, то почему бы и не подписать ;)
ффсё.
я не щитаю брак, основанный на любви и доверии, рингом для юридических экзерсисов.
а щитаю союзом, закреплённым на небесах. где-то так..
вот в небесной концелярии и подпишу.:)
а так - нет.
А я вот раньше был против принапов. А потом убедился на собственном опыте какие предательские бывают жены и стал за пренап. [:leader:]
zvizda
04-29-2009, 02:18 PM
Даже если у тебя миллион, а он нищий? В глаза смотреть, в глаза (с)
это можно установить только путём эксперимента.
дай миллион?;):qw:
Alex5448
04-29-2009, 02:19 PM
это можно установить только путём эксперимента.
дай миллион?;):qw:
Я тебе лучше подарю улыбку
http://thesituationist.files.wordpress.com/2007/06/monkey_smile.jpg
zvizda
04-29-2009, 02:19 PM
утопия. я про реальную жизнь пишу
ты спросила - я ответила.
я ответила - ты услышала.
;)
Lakomka
04-29-2009, 02:21 PM
ты спросила - я ответила.
я ответила - ты услышала.
;)
ну можно и не выходить замуж/ женится
zvizda
04-29-2009, 02:23 PM
"Бизнес на доверии заканчивается кровью" (ц)
Кстати брачный контракт - ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ вещь по еврейской религии.
Он и есть свидетельство женидьбы. Кетуба называецца.
Любовь это не бизнес. Любовь вообсче иррациональна.. В отличие от доверия.. А так..всё хорошее когда-нибудь заканчивается.:) Ну и ладно, как там говорицца.. "лучше найти и потерять"
zvizda
04-29-2009, 02:23 PM
ну можно и не выходить замуж/ женится
не возражаю :rtyu:
peterburger
04-29-2009, 02:25 PM
Любовь это не бизнес. Любовь вообсче иррациональна.. В отличие от доверия.. А так..всё хорошее когда-нибудь заканчивается.:) Ну и ладно, как там говорицца.. "лучше найти и потерять"
Любовь - нет. Но мы говорим о браке. Не меняй сабж ;)
Брак - это бизнес. Коммерческий политико-экономический союз. Закрепленный контрактом. Всегда был таковым.
Lakomka
04-29-2009, 02:26 PM
Любовь это не бизнес. Любовь вообсче иррациональна.. В отличие от доверия.. А так..всё хорошее когда-нибудь заканчивается.:) Ну и ладно, как там говорицца.. "лучше найти и потерять"
.... любовь и брак? :rtyu:
zvizda
04-29-2009, 02:35 PM
.... любовь и брак? :rtyu:
..и голуби!
zvizda
04-29-2009, 02:39 PM
Любовь - нет. Но мы говорим о браке. Не меняй сабж ;)
Брак - это бизнес. Коммерческий политико-экономический союз. Закрепленный контрактом. Всегда был таковым.
Мне можно.Я ж тётка.;)
Брак это совместное детище двух(или более) любящих тел и сердец. Я настаиваю.
Мы ж когда детей рожаем, не ограничиваем поле их деятельности многотомными контрактами.:)
а венерическими болезнями в основном болеют пожилые мужчины?
по неопытности, типа?
они, кстати, ещё невинным девушкам мозги запудривают и используют их. А вот сверстники - те все такие благородные, с девушками только за руку гуляют, и никаких задних мыслей - ни-ни...
peterburger
04-29-2009, 02:43 PM
Мне можно.Я ж тётка.;)
Брак это совместное детище двух(или более) любящих тел и сердец. Я настаиваю. Мы ж когда детей рожаем, не ограничиваем поле их деятельности многотомными контрактами.:)
трисом-брак и без пренапа? :)
мои девочки, такие милые и пушистые вырвут друг другу сиське при таком раскладе при первой ссоре ;))
Поле деятельности детей, как и взрослых, ограничивается Уголовным Кодексом ;))
Любовь это не бизнес. Любовь вообсче иррациональна.. В отличие от доверия.. А так..всё хорошее когда-нибудь заканчивается.:) Ну и ладно, как там говорицца.. "лучше найти и потерять"
Любовь - да. Но брак и семья - тут немного по другому...
Милька
04-29-2009, 02:48 PM
"Бизнес на доверии заканчивается кровью" (ц)
Кстати брачный контракт - ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ вещь по еврейской религии.
Он и есть свидетельство женидьбы. Кетуба называецца.
там и написано, что муж типо обязуется защищать, содержать итд до гроба
там и написано, что муж типо обязуется защищать, содержать итд до гроба
ну уж если про Кетубу запели...В браке мужчина покупает жену - она принимает кольцо и тем самым признаёт акт продажи и обещает его слушаться....
Slippery When Wet
04-29-2009, 02:53 PM
Но мулечка в том, что молодые пугаются и вылечиваются в диспансерах, а пуганные воробьи к этому относятся снисходительно и залечивают домашними укаолами... До полного цугундера...
брехня...:kos:
Malishka
04-29-2009, 03:01 PM
Правильно говоришь. Мне тоже будет намного спокойнее если бойфренд моей 16-17 летней дочки будет 25-30 летний мужик а не какой то 16 летний пацан. Потому что у этого мужика уже есть какое то прошлое которое можно проверить, меньше шансов что он завлечет девочку в какие то джувинайлные криминальные глупости, если беременность то возмет отвественность за мать и ребенка.
ТЫ просто порешь чушь, извини. Что ты будешь проверять? [File] на него заведёшь? При чём тут меньше шансов о криминале и почему вдруг он будет брать ответственность за ребёнка??? It just doesn't make sense, dude
Alex5448
04-29-2009, 03:03 PM
там и написано, что муж типо обязуется защищать, содержать итд до гроба
А женщина обещяет полное повиновение.
Alex5448
04-29-2009, 03:05 PM
ТЫ просто порешь чушь, извини. Что ты будешь проверять? [File] на него заведёшь? При чём тут меньше шансов о криминале и почему вдруг он будет брать ответственность за ребёнка??? It just doesn't make sense, dude
Проверка что он и кто он нэйм чек.
Меньше шансов глупости - взрослый человек.
Взрослый человек - более отвественный.
Милька
04-29-2009, 03:06 PM
путь будет, как в древнем египте
marussya
04-29-2009, 03:09 PM
они, кстати, ещё невинным девушкам мозги запудривают и используют их. А вот сверстники - те все такие благородные, с девушками только за руку гуляют, и никаких задних мыслей - ни-ни...
Сверстницы со сверстниками познают мир всякими разными способами, этот процесс имеет место быть в истории человечества...
А когда дядечка в два раза старше предлагает 18-й соплюшке показать небеса в алмазах - это совсем другая музыка... Потом, что она по своей желторотости не понимает, как не позволять себя использовать...
А то, что подонки бывают и старые, и молодые - так расскажите мне чего-нибудь, чего я не знаю...
zvizda
04-29-2009, 03:11 PM
Любовь - да. Но брак и семья - тут немного по другому...
Да я согласна, что существующее законодательство не всегда благосклонно к Наивысшей Справедливости.
A что делать. Меняйте законодательство.. Каким-то образом.. Не знаю, каким. Пишите ноту протеста, што-ле.
Ну а вступать брак посредством пренапа..это как целоваться в противогазе(пардон за трюизм)
Я б не смогла воспринимать отношения сквозь призму недоверия..
Бегемот
04-29-2009, 03:11 PM
да.. это я..
и никакого секса если мусор не вынесет.. :8:
У меня создается впечатление, что это называется "спекуляця 3.14-дой", неет ? :rolleyes:
Malishka
04-29-2009, 03:11 PM
Нет, мне это определённо не понятно.. Ну, понравился мужчина, ну, бывает.. Но ведь понравился он таким, какой он есть?
К чему компромиссы, которые счастливыми никого не делают, а делают обе стороны немножко несчастными? Зачем крылья друг другу подрезать?
Без компромисса можно жить одному/одной. Если человек планирует какие то вазимоотношения с другим человеком а не сам ссобой, то компромирсс не избежен. ИМХО А если говорить что компромисс это подрез крыльев так лучше жить одному
Милька
04-29-2009, 03:13 PM
Сверстницы со сверстниками познают мир всякими разными способами, этот процесс имеет место быть в истории человечества...
А когда дядечка в два раза старше предлагает 18-й соплюшке показать небеса в алмазах - это совсем другая музыка... Потом, что она по своей желторотости не понимает, как не позволять себя использовать...
А то, что подонки бывают и старые, и молодые - так расскажите мне чего-нибудь, чего я не знаю...
мужчины разные бывают.
бывает всякое.
и из говна вытаскивают
и выучат (всмысле в универ устроят итд)
мир покажут.
плюс спокойно отпустят.. если она "перерастет".
peterburger
04-29-2009, 03:16 PM
там и написано, что муж типо обязуется защищать, содержать итд до гроба
Ты бы лучше свою, женскую часть помнила. ;)
То, что женщина должна. ;)
Потому как, если она не выполняет... то...
Malishka
04-29-2009, 03:16 PM
Проверка что он и кто он нэйм чек.
Меньше шансов глупости - взрослый человек.
Взрослый человек - более отвественный.
Ты какой то наивный, чесс слово. Взрослый не обязательно более ответственный и не обязательно меньше глупостей. А придурки и мерзавцы есть стар и млад
Милька
04-29-2009, 03:16 PM
Зви права.
на мой взгляд.
брак, что не деловой, а по любви типо
какой принап?
Милька
04-29-2009, 03:17 PM
Ты бы лучше свою, женскую часть помнила. ;)
То, что женщина должна. ;)
Потому как, если она не выполняет... то...
я то причем?
Alex5448
04-29-2009, 03:18 PM
Ты какой то наивный, чесс слово. Взрослый не обязательно более ответственный и не обязательно меньше глупостей. А придурки и мерзавцы есть стар и млад
Статистически есть больше шансов на взрослое поведение.
Бегемот
04-29-2009, 03:19 PM
Скорее женщины задолго до встречи пытаются заставить мущину свернуть с его пути. Повторюсь в очередной раз.
Мужчину от мальчика отличает именно то, что он ЗНАЕТ КУДА едет.
Соотв. все те, кто хочет найти мущину и поменять - или убьют себя ап-стену или найдут подкаблучника, а не мужчину. 3-го не дано.
а игра в перетягивание коната? :wink1:
Galkab
04-29-2009, 03:19 PM
эдик, я тя умоляю, тока не пиши тут подробности во-всех красках...:popcorn::vacation:
Бегемот
04-29-2009, 03:20 PM
Зви права.
на мой взгляд.
брак, что не деловой, а по любви типо
какой принап?
Ну это когда оба с голой жопой.
Malishka
04-29-2009, 03:22 PM
Статистически есть больше шансов на взрослое поведение.
Мужина которому 35-40 который хочет встречатьса с 20 летней----там что то не то..........
peterburger
04-29-2009, 03:22 PM
Да я согласна, что существующее законодательство не всегда благосклонно к Наивысшей Справедливости.
A что делать. Меняйте законодательство.. Каким-то образом.. Не знаю, каким. Пишите ноту протеста, што-ле.
Ну а вступать брак посредством пренапа..это как целоваться в противогазе(пардон за трюизм)
Я б не смогла воспринимать отношения сквозь призму недоверия..
За что вы боролись - на то и напоролись. Это один из тех хваленых компромиссов, на которые женщины сами себя послали.
Еще раз - это о браке, а не о любви и не об отношениях. Пренап - это легальный пластырь на легальные болячки.
Не нравится? Сами виноваты. Изза самых подлых страдают все. Правда жизни.
Alex5448
04-29-2009, 03:23 PM
Мужина которому 35-40 который хочет встречатьса с 20 летней----там что то не то..........
Что не то?
peterburger
04-29-2009, 03:23 PM
Мужина которому 35-40 который хочет встречатьса с 20 летней----там что то не то..........
Имхо - если НЕ хочет - там что-то не то.
15 лет разницы - самое то. ;))
Сверстницы со сверстниками познают мир всякими разными способами, этот процесс имеет место быть в истории человечества...
А когда дядечка в два раза старше предлагает 18-й соплюшке показать небеса в алмазах - это совсем другая музыка... Потом, что она по своей желторотости не понимает, как не позволять себя использовать...
А то, что подонки бывают и старые, и молодые - так расскажите мне чего-нибудь, чего я не знаю...
да не про подонкость речь - у 17-го пацана кроме гормонов в голове мало чего есть, он и презик в решающий момент забудет надеть (или не захочет) а потом да - будут вместе познавать мир - в клинике по абортам...(то есть, точнее, она)
Slippery When Wet
04-29-2009, 03:24 PM
Изза самых подлых страдают все.
щас не про Тик-Так...:kos:
zvizda
04-29-2009, 03:25 PM
трисом-брак и без пренапа? :)
мои девочки, такие милые и пушистые вырвут друг другу сиське при таком раскладе при первой ссоре ;))
Поле деятельности детей, как и взрослых, ограничивается Уголовным Кодексом ;))
ну мы же при рождении не расписываемся блюсти УК ;)
хм. в таком случае, что будет следующим шагом?
контракт, обязывающий всех милых и пушистых предварительно браку удалять ногти?;)
Да я согласна, что существующее законодательство не всегда благосклонно к Наивысшей Справедливости.
А что делать. Меняйте законодательство.. Каким-то образом.. Не знаю, каким. Пишите ноту протеста, што-ле.
Ну а вступать брак посредством пренапа..это как целоваться в противогазе(пардон за трюизм)
Я б не смогла воспринимать отношения сквозь призму недоверия..
Звизда, я, в принципе, с вами...только в жизни по другому...
peterburger
04-29-2009, 03:28 PM
а игра в перетягивание коната? :wink1:
Да, если позволять тянуть. :)
Моя философия простая:
1. во всех непринципиальных для меня вопросах мне проще изначально согласиться с дамой, по умолчанию.
2. Во всех принципиальных вопросах - если я принял решение - и имеет место спор - будет Бабруйск.
эдик, я тя умоляю, тока не пиши тут подробности во-всех красках...:попцорн::вацатион:
я подробности тебе на ушко прошепчу...
peterburger
04-29-2009, 03:30 PM
ну мы же при рождении не расписываемся блюсти УК ;)
хм. в таком случае, что будет следующим шагом?
контракт, обязывающий всех милых и пушистых предварительно браку удалять ногти?;)
Незнание законов - не освобождает ;)
Не торопись со "следующим шагом". И так достаточно "хождения по мукам" :))
Slippery When Wet
04-29-2009, 03:32 PM
эдик, я тя умоляю, тока не пиши тут подробности во-всех красках...:popcorn::vacation:
Чё это так.
Пусть пишет.
zvizda
04-29-2009, 03:33 PM
За что вы боролись - на то и напоролись. Это один из тех хваленых компромиссов, на которые женщины сами себя послали.
Еще раз - это о браке, а не о любви и не об отношениях. Пренап - это легальный пластырь на легальные болячки.
Не нравится? Сами виноваты. Изза самых подлых страдают все. Правда жизни.
Да я понимаю, что пренап это та самая жёппа с закоулками..:) И также понимаю, что, в условиях современности, для кого-то это необходимая и приемлемая мера..
Я всего лишь озвучила свою позицию по данному вопросу..
Alex5448
04-29-2009, 03:34 PM
Да я понимаю, что пренап это та самая жёппа с закоулками..:) И также понимаю, что, в условиях современности, для кого-то это необходимая и приемлемая мера..
Я всего лишь озвучила свою позицию по данному вопросу..
Позиция романтичной 14 летней девочки, уж извини.
Милька
04-29-2009, 03:37 PM
Позиция романтичной 14 летней девочки, уж извини.
еслиб все были такие "девочки"
Питер бу тут не жжужал
zvizda
04-29-2009, 03:38 PM
Незнание законов - не освобождает ;)
Не торопись со "следующим шагом". И так достаточно "хождения по мукам" :))
Верно. Ну так и развод не всех освобождает.;)
Не согласна. "Хождение по мукам" - хождение по сердцам и трупам. Далеко не всегда человеческим. Часто это трупы собственной человечности..
zvizda
04-29-2009, 03:39 PM
Позиция романтичной 14 летней девочки, уж извини.
Почему "извини"? Обидеть норовил?;)
peterburger
04-29-2009, 03:39 PM
Да я понимаю, что пренап это та самая жёппа с закоулками..:) И также понимаю, что, в условиях современности, для кого-то это необходимая и приемлемая мера..
Я всего лишь озвучила свою позицию по данному вопросу..
Твоя позиция = "wishful thinking". :) Старое-доброе время "когда мужчины были Мужчинами, женщины - Женщинами, а зеленые гуманоиды с планеты Альфа Центавра были Зелеными Гуманоидами С Планеты Альфа-Центавра" - давно ушло в прошлое.
И как писал Бунин - "И не вернуть, и не вернуть ле-то.. и не вернуть и не вернуть любоооофффь"...
peterburger
04-29-2009, 03:43 PM
еслиб все были такие "девочки"
Питер бу тут не жжужал
"Виктуар , перетаньте жужжать..." (ц)
Я соглашусь, что "слишком мало у нас таких".
Но увы - дело не в плохих женах - как бы это не противно было, но причины глубже... но мы не будем вдавацца...
Ксюша Собчак
04-29-2009, 03:43 PM
я подробности тебе на ушко прошепчу...
(Ксюха выдвинула лакатор)
zvizda
04-29-2009, 03:48 PM
Твоя позиция = "wishful thinking". :) Старое-доброе время "когда мужчины были Мужчинами, женщины - Женщинами, а зеленые гуманоиды с планеты Альфа Центавра были Зелеными Гуманоидами С Планеты Альфа-Центавра" - давно ушло в прошлое.
И как писал Бунин - "И не вернуть, и не вернуть ле-то.. и не вернуть и не вернуть любоооофффь"...
хоть убейте, не понимаю, как какое-то эфемерное время мешает женщинам оставаться женщинами, мужчинам - мужчинами, Зелёным Гуманоидам С Планеты Альфа-Центавра - Зелёными Гуманоидами С Планеты Альфа-Центавра.. Времени вообсче нет. По большому счёту.;)
А есть от рассвета до заката и от заката до рассвета.
Любой эпохе свойственны как порядочность, честь и чувство собственного достоинства, так и обман, хитрожёппость и мошенничество..
ЭТО Я
04-29-2009, 03:48 PM
Да я согласна, что существующее законодательство не всегда благосклонно к Наивысшей Справедливости.
А что делать. Меняйте законодательство.. Каким-то образом.. Не знаю, каким. Пишите ноту протеста, што-ле.
Ну а вступать брак посредством пренапа..это как целоваться в противогазе(пардон за трюизм)
Я б не смогла воспринимать отношения сквозь призму недоверия..
Так ведь это же недоверие не к супругу, а к государственным инстанциям.
Правительство навязывает людям брак на своих условиях, а они пытаются сделать это на своих, взаимовыгодных. Что в этом плохого?
(Ксюха выдвинула лакатор)
Не волнуйся, как раз к твоему приезду будет что рассказывать...
peterburger
04-29-2009, 04:04 PM
Любой эпохе свойственны как порядочность, честь и чувство собственного достоинства, так и обман, хитрожёппость и мошенничество..
Да, но есть нюанс. ;)
Представь, если бы женщина в обществе 19 века вела себя так же похабно, как некоторые "эмансипированные" женщины? Вот и я не могу. ;)
Порядочность, честь - "only with humans" (c) как сказал Дёрти Харри ;)
Malishka
04-29-2009, 04:08 PM
Да, но есть нюанс. ;)
Представь, если бы женщина в обществе 19 века вела себя так же похабно, как некоторые "эмансипированные" женщины? Вот и я не могу. ;)
Порядочность, честь - "онлы щитх хуманс" (ц) как сказал Дёрти Харри ;)
Петя я также не могу представить что бы мужщина 19ого века вёл себя так же похабно и не порядочно как некоторые.
И вообще, лучше быть Василием Ивановичем :kos:
Дженни
04-29-2009, 04:13 PM
Собрались старики на завалинке: "Вот молодешшшшш пошла..." :grum:
Fursetka
04-29-2009, 04:15 PM
Собрались старики на завалинке: "Вот молодешшшшш пошла..." :грум:
толи было в наше время.. в 19 веке.. эхх
Дженни
04-29-2009, 04:17 PM
толи было в наше время.. в 19 веке.. эхх
:34::34::grum:
Ватрушка
04-29-2009, 04:20 PM
вот что мне интересно, так это то, что если говорят о 19 и т. д. веках, то почему-то говорят только о благородных кровях... а вы представте как мижик относился к бабе в деревне:rolleyes: я думаю, их все-таки большенство было
zvizda
04-29-2009, 04:20 PM
Так ведь это же недоверие не к супругу, а к государственным инстанциям.
Правительство навязывает людям брак на своих условиях, а они пытаются сделать это на своих, взаимовыгодных. Что в этом плохого?
Именно что к супругу. Гос.инстанции - лишь инструмент. "Стреляют люди, а не пистолеты"
А с каких пор пренап "взаимовыген"?:)
Дженни
04-29-2009, 04:24 PM
вот что мне интересно, так это то, что если говорят о 19 и т. д. веках, то почему-то говорят только о благородных кровях... а вы представте как мижик относился к бабе в деревне:rolleyes: я думаю, их все-таки большенство было
Да ты послушай, по чему именно они тоскуют. Совсем не по благородным кровям. А именно бо безропотности "баб в деревнях". И по тому, что в табло им можно было заезжать и не бояться полиции.
Дженни
04-29-2009, 04:24 PM
Именно что к супругу. Гос.инстанции - лишь инструмент. "Стреляют люди, а не пистолеты"
А с каких пор пренап "взаимовыген"?:)
Не говори. Скоро они детей тоже будут на "взаимовыгодных условиях" заводить. Тьфу.
Galkab
04-29-2009, 04:30 PM
я подробности тебе на ушко прошепчу...
..:pop:
zvizda
04-29-2009, 04:30 PM
Да, но есть нюанс. ;)
Представь, если бы женщина в обществе 19 века вела себя так же похабно, как некоторые "эмансипированные" женщины? Вот и я не могу. ;)
Порядочность, честь - "only with humans" (c) как сказал Дёрти Харри ;)
А я представила.;)
Уверена, честь и порядочность не могут быть продиктованы ни одним сводом правил, законов и пр.
Также уверена, что дай тем некоторым женщинам волю, то, "освободившись от гнёта", они вели бы себя точно так же.. Ну и это.. И в 19-м, и в средневековье всё было тоже самое.. Ложь, предательства, измены.. Может, меньше афишировалось, ну и такого доступа к масс медия не было..т.е., не было видимости массовости явления..я так думаю.
Нормы поведения в обществе не отражают саму природу человека..
ЭТО Я
04-29-2009, 04:34 PM
Именно что к супругу. Гос.инстанции - лишь инструмент. "Стреляют люди, а не пистолеты"
А с каких пор пренап "взаимовыген"?:)
Я не выехал в аналогию.
Допустим, условия брачного контракта изменились так что женщина не имеет права подать на развод, а мужчина может в любой момент выставить супругу с детьми на улицу.
Это не поблияло бы на Ваше отношение к браку или решение выйти замуж за человека которому на данный момент Вы доверяете?
ЭТО Я
04-29-2009, 04:36 PM
Также уверена, что дай тем некоторым женщинам волю, то, "освободившись от гнёта", они вели бы себя точно так же..
Не думаю. До современного [birth control] секс для женщин был очень дорогим удовольствием.
Дженни
04-29-2009, 04:36 PM
Я не выехал в аналогию.
Допустим, условия брачного контракта изменились так что женщина не имеет права подать на развод, а мужчина может в любой момент выставить супругу с детьми на улицу.
Это не поблияло бы на Ваше отношение к браку или решение выйти замуж за человека которому на данный момент Вы доверяете?
Это я - а можно вопрос? вы бы предпочли брак с возможностью выставить жену и детей на улицу, так?
Дженни
04-29-2009, 04:37 PM
Не думаю. До современного [birth control] секс для женщин был очень дорогим удовольствием.
Бедные женщины 19-го века... :grust:
Inna77
04-29-2009, 04:37 PM
я подробности тебе на ушко прошепчу...
Так, Едик, я ревную тебя к Галке.
ЭТО Я
04-29-2009, 04:40 PM
Это я - а можно вопрос? вы бы предпочли брак с возможностью выставить жену и детей на улицу, так?
Мне всё равно, а Вам я думаю не должно быть.
zvizda
04-29-2009, 04:42 PM
Я не выехал в аналогию.
Допустим, условия брачного контракта изменились так что женщина не имеет права подать на развод, а мужчина может в любой момент выставить супругу с детьми на улицу.
Это не поблияло бы на Ваше отношение к браку или решение выйти замуж за человека которому на данный момент Вы доверяете?
Аналогия проста: да, есть определённые законы, скажем, привелегии, но воспользоваться ими или нет решает непосредственно человек, а не гос.инстанции.
О, нет. Мне именно такой закон и нужен. А то я чуть что..и нет меня.
Murka1969
04-29-2009, 04:43 PM
Бедные женщины 19-го века... :grust:
А что мужикам светит в 21 веке в Америке если он не выполняет
супружеский долг ? Рестраининг ордер от жены, и бездомность ....
Плюс распространение слухов и обвиненний во всем и вся ...
И на том спасибо, бывают случаи и похуже ...Многие мужики,
с удавольствием платят половину лижбы избавиться от своей, хмм
красотки ...с которой секс солько в нагрузку ... Разница в том что в США мужиков принуждают без пуза, а "законными методами ":)
ЭТО Я
04-29-2009, 04:44 PM
Бедные женщины 19-го века... :груст:
Это не однозначно. Дело не только в количестве, но и качестве.
Дженни
04-29-2009, 04:45 PM
А что мужикам светит в 21 веке в Америке если он не выполняет
супружеский долг ? Рестраининг ордер от жены, и бездомность ....
...
Что - правда?
/плотоядно потерла руки/
Дженни
04-29-2009, 04:46 PM
Это не однозначно. Дело не только в количестве, но и качестве.
Ну, насколько я слышала, в 19 веке мужчины особо не стремились к качеству секса. О женском оргазме вообще неизвестно было тогда.
zvizda
04-29-2009, 04:46 PM
Не думаю. До современного [birth control] секс для женщин был очень дорогим удовольствием.
Методы регуляции рождаемости существовали всегда.. Всякие травки-шмавки, аборты, та же инфантицида.. /одумалась/ а при хцём здесь секс?
zvizda
04-29-2009, 04:49 PM
Ну, насколько я слышала, в 19 веке мужчины особо не стремились к качеству секса. О женском оргазме вообще неизвестно было тогда.
Чего бы? Если бы о женском оргазме было бы "неизвестно", человечество точно не дожило бы до дня сегодняшнего..Ну, большинство особей мужского пола уж точно.:qw:
Дженни
04-29-2009, 04:50 PM
Чего бы? Если бы о женском оргазме было бы "неизвестно", человечество точно не дожило бы до дня сегодняшнего..Ну, большинство особей мужского пола уж точно.:qw:
Почему это? без оргазма что - дети не появляются?
Murka1969
04-29-2009, 04:56 PM
Чего бы? Если бы о женском оргазме было бы "неизвестно", человечество точно не дожило бы до дня сегодняшнего..Ну, большинство особей мужского пола уж точно.:qw:
Глупенькая, им было не до секса было, им даже не разрешали
иметь собственность, и наследство дочки передавалось
ее будущему супругу, еше недавно, если жена приходила
торговаться купить машину, то ее посылали домой,
даже если она имела наличные ... Сегодня такое бывает и
не только с женщинами, вот и все достижения ... :)
EmPrEsS
04-29-2009, 04:56 PM
еслиб все были такие "девочки"
Питер бу тут не жжужал
А по-моему - он тут блюёт только.
ЭТО Я
04-29-2009, 04:57 PM
Аналогия проста: да, есть определённые законы, скажем, привелегии, но воспользоваться ими или нет решает непосредственно человек, а не гос.инстанции.[QUOTE]
Теперь понял.
[QUOTE]О, нет. Мне именно такой закон и нужен. А то я чуть что..и нет меня.
Конечно не нужен. Так вот, будучи благоразумным человеком Вы настаиваете на собственных условиях брачного контракта защищающих Вас и детей от подобного беспредела. Разве это говорит о Вас что-либо негативное?
EmPrEsS
04-29-2009, 04:57 PM
(Ксюха выдвинула лакатор)
Эхо-локатор? :grum:
Murka1969
04-29-2009, 04:59 PM
[QUOTE=zvizda;3182670]Аналогия проста: да, есть определённые законы, скажем, привелегии, но воспользоваться ими или нет решает непосредственно человек, а не гос.инстанции.[QUOTE]
Теперь понял.
Конечно не нужен. Так вот, будучи благоразумным человеком Вы настаиваете на собственных условиях брачного контракта защищающих Вас и детей от подобного беспредела. Разве это говорит о Вас что-либо негативное?
Дорогуша, брачный контракт работает только если есть связи
в суде, и решение вынесено еше до начала суда ... :)
http://www.youtube.com/watch?v=5EeFuwnx4hc
Вот что вам светит, ....
zvizda
04-29-2009, 04:59 PM
Почему это? без оргазма что - дети не появляются?
Почему не появляются? Появляются. Но материнство не компенсирует всех тёткиных нужд, томлений и желаний.. И если эти нужды, томления и желания периодически не удовлетворять, то тётки ж убьют нахх всех. Растерзают когтяме, задушат бельевой верёвкой, выгрызут моск зубаме и утопят в борще. Потому что тётки без периодического оргазма дюже недобрые. Оргазм нужен, да-да.
ЭТО Я
04-29-2009, 05:00 PM
Ну, насколько я слышала, в 19 веке мужчины особо не стремились к качеству секса. О женском оргазме вообще неизвестно было тогда.
Вы забываете об эмоциональных аспектах. Тщательный выбор партнера, накал страстей, романтика...
ЭТО Я
04-29-2009, 05:02 PM
Методы регуляции рождаемости существовали всегда.. Всякие травки-шмавки, аборты, та же инфантицида.. /одумалась/ а при хцём здесь секс?
От пневмонии тоже средства существовали - травки-шмавки, кровопускания...
zvizda
04-29-2009, 05:02 PM
Глупенькая, им было не до секса было, им даже не разрешали
иметь собственность, и наследство дочки передавалось
ее будущему супругу, еше недавно, если жена приходила
торговаться купить машину, то ее посылали домой,
даже если она имела наличные ... Сегодня такое бывает и
не только с женщинами, вот и все достижения ... :)
А сейчас? А сейчас, когда многие тётки пахают на 158-ми работах, им вдруг стал очень нужен секс? Не смешите..
Какое отношение к оргазму имеет собствeнность? Нет собственности - нет оргазма? Типа, куплю билет и назло кондуктору пойду пешком? Ахха..счас:qw:
Murka1969
04-29-2009, 05:05 PM
А сейчас? А сейчас, когда многие тётки пахают на 158-ми работах, им вдруг стал очень нужен секс? Не смешите..
Какое отношение к оргазму имеет собствeнность? Нет собственности - нет оргазма? Типа, куплю билет и назло кондуктору пойду пешком? Ахха..счас:qw:
А что лучше если присядешь на бутылку шампанского то
молучишь шанс на наследства дедушки ?:)
http://search.live.com/video/results.aspx?q=paris+hilton+tape&docid=653049856050&FORM=VIRE3#docid=805890686997
ЭТО Я
04-29-2009, 05:06 PM
Глупенькая, им было не до секса было, им даже не разрешали
иметь собственность,
Вас феминистки ввели в заблуждение.
zvizda
04-29-2009, 05:07 PM
Теперь понял.
Конечно не нужен. Так вот, будучи благоразумным человеком Вы настаиваете на собственных условиях брачного контракта защищающих Вас и детей от подобного беспредела. Разве это говорит о Вас что-либо негативное?
Вы..невнимательно читаете.
Я написала "нужен". Мне нужен. Я дура стоеросовая, меня нужно взять за шкирку, посадить на стул и привязать покрепче. И залакировать всю эту икебану клеем бф.. И прыгать вокруг меня, радоваться..
:rolleyes:
Так, Едик, я ревную тебя к Галке.
Скоро шашлыки жарить будем - приходи...
Дженни
04-29-2009, 05:28 PM
Вас феминистки ввели в заблуждение.
Канешно-канешно...:vacation:
Galkab
04-29-2009, 05:36 PM
Почему не появляются? Появляются. Но материнство не компенсирует всех тёткиных нужд, томлений и желаний.. И если эти нужды, томления и желания периодически не удовлетворять, то тётки ж убьют нахх всех. Растерзают когтяме, задушат бельевой верёвкой, выгрызут моск зубаме и утопят в борще. Потому что тётки без периодического оргазма дюже недобрые. Оргазм нужен, да-да.
ааааааааааааааааааааааааааа, это в "memories" :grum: :grum:
Galkab
04-29-2009, 05:39 PM
Вы..невнимательно читаете.
Я написала "нужен". Мне нужен. Я дура стоеросовая, меня нужно взять за шкирку, посадить на стул и привязать покрепче. И залакировать всю эту икебану клеем бф.. И прыгать вокруг меня, радоваться..
:роллеыес:
можно меня рядом...в твою экибану? :shura::white:
dream fairy
04-29-2009, 05:42 PM
можно меня рядом...в твою экибану? :шура::щхите:
два в икибану плохо, я , будучи третей, вам додаду гармонию и удивительные пропорции :white:
zvizda
04-29-2009, 05:50 PM
проходите, ложитесь, здравствуйте!
:qw:
Дженни
04-29-2009, 06:27 PM
Сколько девушек для Эдика...
Бегемот
04-29-2009, 06:53 PM
Петя я также не могу представить что бы мужщина 19ого века вёл себя так же похабно и не порядочно как некоторые.
И вообще, лучше быть Василием Ивановичем :kos:
а чего там представлять то особо, я не пойму?
больше половины теток ваще нигде не учились, и так же не работали.
за волосы их таскали на раз-два-три.
И сидели они дома, не перечили, не возбухали, и занимались исключительно своими прямыми обязанностями, вместо выдумывания всякой ненужной херотени.
Дженни
04-29-2009, 06:58 PM
а чего там представлять то особо, я не пойму?
больше половины теток ваще нигде не учились, и так же не работали.
за волосы их таскали на раз-два-три.
И сидели они дома, не перечили, не возбухали, и занимались исключительно своими прямыми обязанностями, вместо выдумывания всякой ненужной херотени.
Спасибо, Бегемот. Ты наглядно проиллюстрировал мой пост: :vacation:
Да ты послушай, по чему именно они тоскуют. Совсем не по благородным кровям. А именно бо безропотности "баб в деревнях". И по тому, что в табло им можно было заезжать и не бояться полиции.
Бегемот
04-29-2009, 06:59 PM
Именно что к супругу. Гос.инстанции - лишь инструмент. "Стреляют люди, а не пистолеты"
А с каких пор пренап "взаимовыген"?:)
я полагаю, что с тех самых пор, когда одна из сторон, подписывая этот самый принап, соглашается\узнает\понимает, что "в случае если" расчитывать на что-то большее, если ваще что-либо просто не представляется возможным. Т.е. по крайней мере, человек изначально знает на что он идет, и чем\в каком размере это будет скомпенсировано.
Кроме того, он поросту не может спекулировать, и шантажировать вторую сторону ничем "обычным или же чем принято", всего лишь потому, что уже все и так прописано на бумаге.
Т.е. игра " а если ты мне вот так вот, то я тебе еще вот так вот и эдак" тупо не работает.
Т.е. все возможные пути отходов заранее регламентированы.
И человек, будь он мужщина или женщина, сперва 8 раз подумает надо ли огород городить, когда исход известен, или и так хорошо. :wink:
Дженни
04-29-2009, 07:01 PM
Бегемот - а ты почему пренап не подписал? :popcorn:
zvizda
04-29-2009, 07:03 PM
а чего там представлять то особо, я не пойму?
больше половины теток ваще нигде не учились, и так же не работали.
за волосы их таскали на раз-два-три.
И сидели они дома, не перечили, не возбухали, и занимались исключительно своими прямыми обязанностями, вместо выдумывания всякой ненужной херотени.
агащаз.
тётки как сейчас рулят, так и тогда рулили. некоторые, конешн, могут не согласиться, но кто ж им поверит? пренап, бобруйск..а сами белые и пушистые и тёток любите, холите и лелеите. ну, чтоб не перечили и не возбухали.:qw:
а ежели иногда вожжами по крупу и перепадало, так ето..уж лучше вожжами, чем пренапом. имхо такое.
zvizda
04-29-2009, 07:18 PM
я полагаю, что с тех самых пор, когда одна из сторон, подписывая этот самый принап, соглашается\узнает\понимает, что "в случае если" расчитывать на что-то большее, если ваще что-либо просто не представляется возможным. Т.е. по крайней мере, человек изначально знает на что он идет, и чем\в каком размере это будет скомпенсировано.
Кроме того, он поросту не может спекулировать, и шантажировать вторую сторону ничем "обычным или же чем принято", всего лишь потому, что уже все и так прописано на бумаге.
Т.е. игра " а если ты мне вот так вот, то я тебе еще вот так вот и эдак" тупо не работает.
Т.е. все возможные пути отходов заранее регламентированы.
И человек, будь он мужщина или женщина, сперва 8 раз подумает надо ли огород городить, когда исход известен, или и так хорошо. :wink:
Регламент, компенсация..:rolleyes: А почему учитывается только финансовая сторона вопроса? Неужели, это самое ценное, чем располагает человек?
А как же быть, скажем, с неоправданными надеждами?
Эмоциональными встрясками?
Или этим..недо*бом?
Или пере-.
Ну и необходимый в случае развода апгрейд иллюзий, то-сё..
Неустойка как, полагаецца?:qw: (знаю, бред, но всё ж)
Бегемот
04-29-2009, 07:43 PM
Спасибо, Бегемот. Ты наглядно проиллюстрировал мой пост: :vacation:
да на здоровье.
я, собственно говоря, не думаю что кто-либо ваще страдает от того, что можно или нельзя засветить в таблицу. Это у человека внутри. Это воспитание, психология, моральные\нравственные принципы, и т.д.
Более того, в моем например понимании, чтоб мужик дал телке в морду, его надо не просто довести до ручки, его надо конкретно заебать, чем большинство дам владеет в совершенстве.
Далее, в психологии существует термин = Fight or Fly, что в переводе на наш современный язык означает примерно следующее = если его долго, планомерно, технично заебывать, то наступит все же точка экстриммума, где он все же либо сорвется и надает по рогам, либо сдастся и раздвинет булки. Но вас ни тот ни другой вариант не устаивает, не устраивал и не устроит НИКОГДА. И вот почему = 1)никому не охота получать по рогам, потому что действительно может не расчитать\переборщить, и тогда начинаются писки-визги и нойс.
2)тряпка тоже никому не нужна, ибо тогда реально придется искать другого.
Что же нужно? Нужно держать свое чучелко все время на взводе = в тонусе, чтоб ни дай бох не расслаблялся. Но в силу того, что бабы любят помидоры и сразу лезут в огород, краев, аперентли нихуя никто никогда просечь вовремя не может, и не видит.
Результатов видели много, но каждый следующий обычно никак нелучше предыдущего, т.е. узор обычно повторяется.
Так о чем же печалятся эти джар хэдз? Да всего-лишь о том, что на голову с каждым годом садятся все больше и чаще, и нет этому ни конца и ни края. А динамика просто налицо, причем в глобальном смысле. И очень очень скоро, зарегулировав кричащими законами и феминистскими подзаконными актами, свою вожделенную в целом, половину человечества, вы таки начнете удивляться, а чо нас ваще теперь не ибет? Отчего все переквалифицировались в хомосекшуалз и онанистов? Оргазм же нужен, а его нет.
И если кто-то лелеет надежду, что этого не случиться, то смею расстрить человек такая скотина, что приспосабливается ко всему, приспособится и к этому.
zvizda
04-29-2009, 07:46 PM
/обиделась/
Бегемот
04-29-2009, 07:47 PM
Бегемот - а ты почему пренап не подписал? :popcorn:
дык у меня просто все.
во-первых, я предпочитаю все отдать, и уйти, лишь бы не слышать этих визгов.
а во-вторых, на момент дарения кирпича и коленопреклонения, у меня на балансе оставалось не так шоб много активов, т.е. в моем понимании принап об этом писать ну типа почти что несуразно...
Бегемот
04-29-2009, 07:50 PM
агащаз.
тётки как сейчас рулят, так и тогда рулили. некоторые, конешн, могут не согласиться, но кто ж им поверит? пренап, бобруйск..а сами белые и пушистые и тёток любите, холите и лелеите. ну, чтоб не перечили и не возбухали.:qw:
а ежели иногда вожжами по крупу и перепадало, так ето..уж лучше вожжами, чем пренапом. имхо такое.
ну хочешь оспорить ситуацию по 19-му столетию? ну би май гест.
так не кто не говорит, что мол не холим и не лелеем? еще как!
но при этом, при этом оч надо шоб все было кошер.
причем не в мелочах, а по крупному.
один раз сказал = послушала, глаза в пол, и пошла поддерживать линию партии и правительства. согласись, не так часто это случается, реально.
Милька
04-29-2009, 07:53 PM
как нравоучения достали..
емае.
одна и та жа тема.
Бегемот
04-29-2009, 07:54 PM
Регламент, компенсация..:rolleyes: А почему учитывается только финансовая сторона вопроса? Неужели, это самое ценное, чем располагает человек?
А как же быть, скажем, с неоправданными надеждами?
Эмоциональными встрясками?
Или этим..недо*бом?
Или пере-.
Ну и необходимый в случае развода апгрейд иллюзий, то-сё..
Неустойка как, полагаецца?:qw: (знаю, бред, но всё ж)
я не знаю, я не юрист.
и к сожалению, я не могу придумать лучшего примера, чем в свое время изобрела Тик-така.
ну вот скажите мне, за что человек мучался 10 лет?
Ради чего?
а ему оказывается написали в протоколе, что отпишут копилку, и она терпела...
а не подпиши она принап, ее бы даже никто и не позвал и не взял никуда.
Милька
04-29-2009, 07:55 PM
я не знаю, я не юрист.
и к сожалению, я не могу придумать лучшего примера, чем в свое время изобрела Тик-така.
ну вот скажите мне, за что человек мучался 10 лет?
Ради чего?
а ему оказывается написали в протоколе, что отпишут копилку, и она терпела...
а не подпиши она принап, ее бы даже никто и не позвал и не взял никуда.
где она писала, что подписывала принап?
Бегемот
04-29-2009, 07:58 PM
где она писала, что подписывала принап?
Милька, не докапывайся.
я искать все равно не буду.
к тому же это был всего лишь пример, и доподлино все равно никто ничего не узнает.
Милька
04-29-2009, 08:04 PM
Милька, не докапывайся.
я искать все равно не буду.
к тому же это был всего лишь пример, и доподлино все равно никто ничего не узнает.
не докапываюсь.
она как раз писала, что муж ищет филипинку (или китаянку/корейку), новую жену и вот ей принап теперь уже светит.
а она выходила без него
marussya
04-29-2009, 08:05 PM
я не знаю, я не юрист.
и к сожалению, я не могу придумать лучшего примера, чем в свое время изобрела Тик-така.
ну вот скажите мне, за что человек мучался 10 лет?
Ради чего?
а ему оказывается написали в протоколе, что отпишут копилку, и она терпела...
а не подпиши она принап, ее бы даже никто и не позвал и не взял никуда.
Вот поподробнее с этого места - я правда все пропустила и про Тик Так помню только, что было много прикольных фоток.
Там что, прикол был в том, что принап ануллируется через 10 лет?
Почему в таком случае никто не осуждает Тома Круза - он также избавился от Кидман как раз до истечения 10 лет - после которых брак переходит в категорию долгосрочных и воспринимается с точки зрения закона как-то по другому...
Бегемот
04-29-2009, 08:11 PM
Вот поподробнее с этого места - я правда все пропустила и про Тик Так помню только, что было много прикольных фоток.
Там что, прикол был в том, что принап ануллируется через 10 лет?
Почему в таком случае никто не осуждает Тома Круза - он также избавился от Кидман как раз до истечения 10 лет - после которых брак переходит в категорию долгосрочных и воспринимается с точки зрения закона как-то по другому...
ПРИНАП как раз не анулируется, а наоборот регламентирует определенные компенсации. Т.е. прожила с ним лет Х = получаешь денег У. ПРожила Х/2 = ничего не получаешь. Прожила Х+р = получаешь У+к за каждый последующий год > 10, и т.д.
Найди любой, да прочитай.
Бегемот
04-29-2009, 08:13 PM
не докапываюсь.
она как раз писала, что муж ищет филипинку (или китаянку/корейку), новую жену и вот ей принап теперь уже светит.
а она выходила без него
да пофигу на самом то деле как она выходила, и как выдет филиппинка, непофигу другое, а именно то, что многих, если не всех теток это жутко цепляет, и задевает, как будто все сплошь и рядом выходят за людей с состояниями > 10 млн.))))))
Дженни
04-29-2009, 08:16 PM
на момент дарения кирпича и коленопреклонения, у меня на балансе оставалось не так шоб много активов, т.е. в моем понимании принап об этом писать ну типа почти что несуразно...
А если бы было много?
Так и стоял бы на одном колене - в одной руке коробочка с кольцом, в другой - пренап?
Да не смеши...
Aurbo
04-29-2009, 08:18 PM
ПРИНАП как раз не анулируется, а наоборот регламентирует определенные компенсации. Т.е. прожила с ним лет Х = получаешь денег У. ПРожила Х/2 = ничего не получаешь. Прожила Х+р = получаешь У+к за каждый последующий год > 10, и т.д.
Найди любой, да прочитай.
За некоторых надо год за два давать - за вредность.
Бегемот
04-29-2009, 08:22 PM
А если бы было много?
Так и стоял бы на одном колене - в одной руке коробочка с кольцом, в другой - пренап?
Да не смеши...
Дженни, если бы да кабы, то во рту б росли грибы, и был бы не рот, а целый огород. (С)
Опять же, что касается моего видения, то я лично не думаю, что стоит начинать заниматься этим бумаготворчеством, если твой общий вес составляет меньше 3-5 муликов.
И принимая во внимание все известные причины, у меня голова об этом просто не болела.
Бегемот
04-29-2009, 08:23 PM
За некоторых надо год за два давать - за вредность.
Это все эмоции, причем конгруентные в обе стороны.
Милька
04-29-2009, 08:24 PM
да пофигу на самом то деле как она выходила, и как выдет филиппинка, непофигу другое, а именно то, что многих, если не всех теток это жутко цепляет, и задевает, как будто все сплошь и рядом выходят за людей с состояниями > 10 млн.))))))
нашла кстати
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2544467&postcount=4984
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2544545&postcount=5017
Aurbo
04-29-2009, 08:25 PM
Это все эмоции, причем конгруентные в обе стороны.
В брак, как всем известно,надо вступать безо всяких эмоций , на основании рассчёта - мало ли что - привыкнешь, понтавится,а потом,глядишь,ктот- получше встретился,а разводиться уже жалко. Так и завязнешь.
marussya
04-29-2009, 08:35 PM
да пофигу на самом то деле как она выходила, и как выдет филиппинка, непофигу другое, а именно то, что многих, если не всех теток это жутко цепляет, и задевает, как будто все сплошь и рядом выходят за людей с состояниями > 10 млн.))))))
Так если пофигу, зачем приводить пример, который не соответствует действительности, - получается про те самые грибы во рту...
И вообще, чего все возмущаются - мужики пользуются тетками, тетки ощипывают мужиков - все дорогу так и было - о чем сыр-бор?
Я еще помню, как пару лет назад Химик с Экспортером голосили о преимуществах одноразовых девушек относительно жен. Теперь с тем же энтузиазмом они сами себя убеждают, что женились по любви - это ли не пример самого низкопошибного морального флип-флоперства?
Galkab
04-29-2009, 08:37 PM
мдась....депрессивненько...:vacation:
Malishka
04-29-2009, 08:37 PM
Так если пофигу, зачем приводить пример, который не соответствует действительности, - получается про те самые грибы во рту...
И вообще, чего все возмущаются - мужики пользуются тетками, тетки ощипывают мужиков - все дорогу так и было - о чем сыр-бор?
Я еще помню, как пару лет назад Химик с Экспортером голосили о преимуществах одноразовых девушек относительно жен. Теперь с тем же энтузиазмом они сами себя убеждают, что женились по любви - это ли не пример самого низкопошибного морального флип-флоперства?
Маруся, надо будет вернутьса на форум годика через 3 и проверить. Но если честно, думаю что у них всё будет ок. Они просто пи*дят а когда сами попали в капкан любви............вот тебе и на :vacation:
ПС Химик мужик не плохой :white:
Aurbo
04-29-2009, 08:40 PM
Любви? Умелого манипуляторства...Теми, кому надо было "поймать мужичка", и хватает терпения и умения на охоту...
Бегемот
04-29-2009, 08:41 PM
Так если пофигу, зачем приводить пример, который не соответствует действительности, - получается про те самые грибы во рту...
И вообще, чего все возмущаются - мужики пользуются тетками, тетки ощипывают мужиков - все дорогу так и было - о чем сыр-бор?
Я еще помню, как пару лет назад Химик с Экспортером голосили о преимуществах одноразовых девушек относительно жен. Теперь с тем же энтузиазмом они сами себя убеждают, что женились по любви - это ли не пример самого низкопошибного морального флип-флоперства?
Зачем приводить пример? тебе все же следует задать этот вопрос по адресу, а именно изобретателю этого примера, человеку, к которому ты испытываешь какие-то более нетривиальные чувства, чем ко мне.
Возмущаются в основном тетки, которым Петя помахал перед мордой красной тряпкой... своевременно, насколько я успел заметить.
Что же касаемо Химика и Экспортера, то там два варианта, во-первых, насколько я понимаю Экспортер не изменяет своим привычкам.
Ну а во-вторых, Химик выносил суждения на тему именно временного пользования.
Ну и в завершении, я бы наверное, на счет флип-флоперства на твоем месте, так громко не вещал... :wink1:
Бегемот
04-29-2009, 08:43 PM
мдась....депрессивненько...:vacation:
Гала, у тебя есть вебкамера? :rolleyes:
marussya
04-29-2009, 08:43 PM
Маруся, надо будет вернутьса на форум годика через 3 и проверить. Но если честно, думаю что у них всё будет ок. Они просто пи*дят а когда сами попали в капкан любви............вот тебе и на :vacation:
ПС Химик мужик не плохой :white:
Малышка, я общалась с Химиком, и письменно с Экспортером, и могу лично засвидетельствовать, что они - милейшие люди. Хорошо воспитанные и т.д.
Но... причина такой ожесточенной моей конфронтации с отдельными представителями самцовой психологии в том, что они искренне верят в то, что они - Юпитеры, которым все позволено... А когда жизнь доказывает обратное, начинается оголтелое верещание с теми самыми пресловутыми переходами на личность...
Милька
04-29-2009, 08:44 PM
Экспо женился.