PDA

View Full Version : Что у вас сегодня на обед?



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51

Most Wanted
03-17-2007, 06:06 PM
:грум:
Чего он роденто...?
Ну ты меня понимаешь ...

iMissYou
03-17-2007, 06:16 PM
Аж поперхнулась ат такой нагласти...

ЧИ-ВО-О-О-О??? :hmm:
Даа ... ;) Так просто ... ;) Замечтался ... ;) :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Rodent
03-17-2007, 06:23 PM
Даа ... ;) Так просто ... ;) Замечтался ... ;) :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Базар фильтруй, мичтатиль! :hmm: :lol:

iMissYou
03-17-2007, 06:25 PM
Базар фильтруй, мичтатиль! :hmm: :lol:
Вот именно ... ;) :D Будь хорошей белочкой ... ;)

Rodent
03-17-2007, 06:26 PM
Вот именно ... ;) :D Будь хорошей белочкой ... ;)
- Будь готов!
- Всегда готов! /вскидываю лапу в пионЭрском салюте/

Most Wanted
03-17-2007, 06:35 PM
Это моей подруги:

http://www.scotlandscountrysidefestival.co.uk/scaled-black-dogopt.jpg

Good dogy !

omele
03-18-2007, 02:37 PM
Гоод догы !
собака на обед ???:confused: :confused:

Most Wanted
03-18-2007, 04:07 PM
собака на обед ???:цонфусед: :цонфусед:

Корейское национальное блюдо . Называется " хе " .
Готовитса по большим праздникам из собаки девственицы женского
пола .

Я пробовал . Напоминает молодого барашка .

Rodent
03-18-2007, 04:13 PM
Корейское национальное блюдо . Называется " хе " .
Готовитса по большим праздникам из собаки девственицы женского
пола .

Я пробовал . Напоминает молодого барашка .
Ренегат!
Как ты мог?

Most Wanted
03-18-2007, 04:20 PM
Ренегат!
Как ты мог?

Хорошо что не "дегенерат"

Попробовал , потому что был на свадьбе у друга-корейца .
Вдобавок из любопытства .
Кроме собаки ел еще змею . Вкус как у лягушки .

Rodent
03-18-2007, 04:22 PM
Хорошо что не "дегенерат"

Попробовал , потому что был на свадьбе у друга-корейца .
Вдобавок из любопытства .
Кроме собаки ел еще змею . Вкус как у лягушки .
Я лягух ела. На цыпленка было похоже. :)

Most Wanted
03-18-2007, 04:27 PM
Я лягух ела...

That's my girl !

У меня в послужном списке черепаха (сам готовил )
и жаркое из алегатора (заказал в ресторане)

Осталось отведать кузнечиков .

Rodent
03-18-2007, 04:31 PM
That's my girl !

У меня в послужном списке черепаха (сам готовил )
и жаркое из алегатора (заказал в ресторане)

Осталось отведать кузнечиков .
Я из экзотики лопала страусиное сердце, улиток виноградных, ну и всяких там мидий-устриц.
Насекомых вжисть бы не смогла

Свинка-бу
03-18-2007, 04:37 PM
Я из экзотики лопала страусиное сердце, улиток виноградных, ну и всяких там мидий-устриц.
Насекомых вжисть бы не смогла
а я лопала виноградных улиток, мне понравилось... они были приготовлены с каким то зеленым соусом и с картошкой... даже на улиток то не было похоже. В общем повар приготовил их оч. классно, и совсемушки не страшно :lol:

Most Wanted
03-18-2007, 04:41 PM
Я из экзотики лопала страусиное сердце, улиток виноградных, ну и всяких там мидий-устриц.
Насекомых вжисть бы не смогла

Улитки это разве не насекомые ?

Или мне "два" по билогии ?

Да , вспомнил , еще я ел акулу . Сбственоручно поймал
и запёк на углях . Мясо было очень липким . Слишком много
желатина . Даже пожаелел потом , что не отпустил её в синее
море . Дело было в Ки Весте ( Флорида )

Rodent
03-18-2007, 04:44 PM
Улитки это разве не насекомые ?

Или мне "два" по билогии ?

Да , вспомнил , еще я ел акулу . Сбственоручно поймал
и запёк на углях . Мясо было очень липким . Слишком много
желатина . Даже пожаелел потом , что не отпустил её в синее
море . Дело было в Ки Весте ( Флорида )
Я имела ввиду многоногих босикомых с хитиновым покрытием - бееееее

Свинка-бу
03-18-2007, 04:46 PM
Улитки это разве не насекомые ?

Или мне "два" по билогии ?

ВИНОГРАДНАЯ УЛИТКА наземный брюхоногий моллюск отряда стебельчатоглазых. Раковина высотой до 5 см, шириной ок. 4,5 см. В Европе (кроме севера). Питается листьями, в том числе виноградной лозы. Съедобна, в ряде стран объект разведения.

пысы. "2"

Монашка
03-18-2007, 04:48 PM
я лосось запекаю с овощами

Most Wanted
03-18-2007, 04:48 PM
ВИНОГРАДНАЯ УЛИТКА наземный брюхоногий моллюск отряда стебельчатоглазых. Раковина высотой до 5 см, шириной ок. 4,5 см. В Европе (кроме севера). Питается листьями, в том числе виноградной лозы. Съедобна, в ряде стран объект разведения.

пысы. "2"

Белке тоже "два" . Wellcome to the club :)

Rodent
03-18-2007, 04:50 PM
Белке тоже "два" . Wellcome to the club :)
А хдей-та я говорила, что улитка - босикомоме? :lol:

Most Wanted
03-18-2007, 04:50 PM
я лосось запекаю с овощами

Не солидно . Мы тут насекомыми балуемся .

Монашка
03-18-2007, 04:51 PM
Не солидно . Мы тут насекомыми балуемся .звиняйте, я босикомых никак...
я лучче водоплаваюсчих зьим
:evillaugh

Most Wanted
03-18-2007, 04:55 PM
А хдей-та я говорила, что улитка - босикомоме? :lol:
Originally Posted by Most Wanted
Улитки это разве не насекомые ?

Belka ответила :

Я имела ввиду многоногих босикомых с хитиновым покрытием - бееееее



Так что Wellcome-wellcome , рассаживайтесь поудобней .

Rodent
03-18-2007, 04:58 PM
Originally Posted by Most Wanted
Улитки это разве не насекомые ?
Belka ответила :
Я имела ввиду многоногих босикомых с хитиновым покрытием - бееееее

Так что Wellcome-wellcome , рассаживайтесь поудобней .
Какой ты злопамятный, оказывается :grum:

Ланна, в приятной компании почему бы и не посидеть

Свинка-бу
03-18-2007, 05:05 PM
Какой ты злопамятный, оказывается :grum:

Ланна, в приятной компании почему бы и не посидеть
а я за чипсами сгоняю с пивом?;)

Монашка
03-18-2007, 05:07 PM
а я за чипсами сгоняю с пивом?;)а як же диета арбузовая? :evillaugh

Свинка-бу
03-18-2007, 05:08 PM
а як же диета арбузовая? :evillaugh
аруз кончился... что поделать :27:

Rodent
03-18-2007, 05:08 PM
а я за чипсами сгоняю с пивом?;)
Ага, мне светлого :)

Most Wanted
03-18-2007, 05:24 PM
Ага, мне светлого :)
А мне тёмного , Гинесс желательно и улиток , улиток побольше ...с хитиновым покрытием.

Ta
03-18-2007, 09:00 PM
пробило на "Капустняк".. только не надо хором кричать "ФУуууу" :lol:

Свинка-бу
03-18-2007, 09:20 PM
пробило на "Капустняк".. только не надо хором кричать "ФУуууу" :lol:
смотря что такое "капустняк"... я лублу капуску.:D тушеную, с помодорчиками и морковкой... ням..

omele
03-18-2007, 09:24 PM
Хорошо что не "дегенерат"

Попробовал , потому что был на свадьбе у друга-корейца .
Вдобавок из любопытства .
Кроме собаки ел еще змею . Вкус как у лягушки .
у змеи костей много..мелких и острых...а ваще жалко ,я змей люблю :(

Ta
03-18-2007, 10:03 PM
смотря что такое "капустняк"... я лублу капуску.:D тушеную, с помодорчиками и морковкой... ням..
на западной Украине "капустняк" - свинные ножки с квашеной капустой (1катрофелина, 2 моркови, лавровый лист, перец).. варить на маленьком огне часа 3).

Свинка-бу
03-18-2007, 10:07 PM
на западной Украине "капустняк" - свинные ножки с квашеной капустой (1катрофелина, 2 моркови, лавровый лист, перец).. варить на маленьком огне часа 3).
нет, ну зря свиные ножки... это безобразие я бы даже сказала....:D

Ta
03-18-2007, 10:11 PM
нет, ну зря свиные ножки... это безобразие я бы даже сказала....:D
сильно не расстраивайся... их не так часто на прилавок выбрасывают ;)

Свинка-бу
03-21-2007, 12:08 AM
Не солидно . Мы тут насекомыми балуемся .
УЖАС!!!!/слабонервным не открывать/ (http://www.ziza.ru/2006/10/05/vsem_prijatnogo_appetita_28_foto.html)

klukva
03-27-2007, 10:13 AM
у меня сегодня гороховый супчик.....

Thomas
03-27-2007, 11:26 AM
УЖАС!!!!/слабонервным не открывать/ (http://www.ziza.ru/2006/10/05/vsem_prijatnogo_appetita_28_foto.html)
Свинка_Бу.
Вы наверно никогда не ездили в Азию.
В Китае ВАС могут напоит Мишиной настойкой (тоесть мышиные эмбрионы настоеные на рисовой водке)
Или на Филлипинах накормить ДУРИАНОМ
КАроче там все кушают жто находится в Книге о Флоре и ФАуне нашей Планеты

Рижанка
03-27-2007, 11:37 AM
Яблоко. Уже съела. :(

Nabludatel'
03-27-2007, 12:10 PM
Корт-ярд?

klukva
03-27-2007, 12:46 PM
у меня сегодня гороховый супчик.....
на обед меня пригласили в [ruby tuesday] и я ела салатик и бутик с ветчиной......супчик сьем завтра.....

Махрютка
03-27-2007, 04:46 PM
сейчас собираюсь курочку пожарить..
решила хлеб совсем не есть..никакой!!!

cosmopolit
03-27-2007, 05:08 PM
сейчас собираюсь курочку пожарить..
решила хлеб совсем не есть..никакой!!!


тост - ХЛЕБ + сыр - вкуснотищща!!! :D

Astrid
03-27-2007, 05:14 PM
сыр :D

плавленный такой....)))))))))):razz: :31:

cosmopolit
03-27-2007, 05:15 PM
плавленный такой....)))))))))):razz: :31:


лучше блю...;)

Astrid
03-27-2007, 05:18 PM
лучше блю...;)
*Drools*))

Махрютка
03-27-2007, 05:19 PM
тост - ХЛЕБ + сыр - вкуснотищща!!! :D
:evil:

cosmopolit
03-27-2007, 05:23 PM
:evil:


тоненький кусочек черного хлебушка подрумянить в тостере...
намазать маслом... и серху СЫР, толстый ломоть...;)

cosmopolit
03-27-2007, 05:27 PM
потом можно взять еще кусочек хлеба и намазать его икоркой...

Камри, ты еще дышишь?;)

Махрютка
03-27-2007, 05:34 PM
потом можно взять еще кусочек хлеба и намазать его икоркой...

Камри, ты еще дышишь?;)
ты мой минус в репе нашла? :evil: :lol:

cosmopolit
03-27-2007, 05:35 PM
ты мой минус в репе нашла? :evil: :lol:


про икру - это ответ на минус :)

Cherry29
03-27-2007, 05:36 PM
потом можно взять еще кусочек хлеба и намазать его икоркой...

Камри, ты еще дышишь?;)
Как жАстокА ей богу!! человек держиЦа может из последних сил,а ты!!:evillaugh
:grum:

cosmopolit
03-27-2007, 06:28 PM
Как жАстокА ей богу!! человек держиЦа может из последних сил,а ты!!:evillaugh
:grum:



держицца... за холодильник! ;)

omele
03-27-2007, 06:59 PM
сделала быстренько пасту ,и соус из сливок с пармезаном ,кусочками лосося ,шпинат ,петрушка ,соль ,черный перец .
Заняло 15 минут...

Махрютка
03-27-2007, 10:19 PM
еще одна злыдня :???:

Most Wanted
03-28-2007, 05:29 PM
сделала быстренько пасту ,и соус из сливок с пармезаном ,кусочками лосося ,шпинат ,петрушка ,соль ,черный перец .
Заняло 15 минут...
Реактивная штоли . По моим расчетам минимум час займет .

У меня сегодня брокули , морковь (на парУ).
Куриная грудинка и ред вайн (без этого ну никак)

Cherry29
03-28-2007, 05:34 PM
Млин есть хАсю , умру счас ..щя попробую сделать то что омелька написала тут, если чё- вдруг умру- в моей смЭрти прошу вЭнить омельку !!!!! с нашего форумА:1:

Cherry29
03-28-2007, 05:35 PM
..........

Most Wanted
03-28-2007, 05:50 PM
..........

Что это значит ?

Типа , ну фсё , хана Омельке ?

Cherry29
03-28-2007, 05:51 PM
Что это значит ?

Типа , ну фсё , хана Омельке ?
да неее, не знаю что то пост два раза повторился, я один просто убрала и всё..

Свинка-бу
03-28-2007, 05:51 PM
Реактивная штоли . По моим расчетам минимум час займет .

У меня сегодня брокули , морковь (на парУ).
Куриная грудинка и ред вайн (без этого ну никак)
саблазнаиШШШ... нада позванить, Шоб ред вайн купил....:D

Most Wanted
03-28-2007, 05:58 PM
саблазнаиШШШ... нада позванить, Шоб ред вайн купил....:D
К тому же полезно очень , если в меру .
Особенно тем , кто мало двигается .
Сто-сто пятьдесят грам красного вина стимулирует сердце , как если
пол часа пройтись . Но когда перебор - то идет лишняя нагрузка .

Lakomka
03-28-2007, 06:44 PM
сож...сьела целую банку острой <salsa> ложкой..... :evillaugh

Most Wanted
03-28-2007, 07:07 PM
сож...сьела целую банку острой <salsa> ложкой..... :evillaugh


Я представил горящие глаза , вокруг рта салса и ты
хищщно прозносишь : ... ложжжкоййй

Lakomka
03-28-2007, 07:09 PM
Я представил горящие глаза , вокруг рта салса и ты
хищщно прозносишь : ... ложжжкоййй
нет, я так акуратненько ел, она же острая зараza... :)

Махрютка
03-28-2007, 07:18 PM
готовить было лень,заехала к подруге в гости..
типа соскучилась..:oops:
ну заoдно и ням -ням сделала:27:

МАСЯНЯ
03-28-2007, 08:32 PM
сегодня делала салаты "Оливье" и сыр с чесноком, морковкой и грецким орехом. И еще фарш с грибами.

omele
03-29-2007, 07:58 AM
Минестроне и скалопини...

klukva
03-29-2007, 09:45 AM
у меня сегодня: чай, бутик с ливерной колбаской и чёрным хлебушком и помидорка.

klukva
03-29-2007, 09:46 AM
Минестроне и скалопини...
учишь италянский? :)

Xorosho
03-29-2007, 09:52 AM
К тому же полезно очень , если в меру .
Особенно тем , кто мало двигается .
Сто-сто пятьдесят грам красного вина стимулирует сердце , как если
пол часа пройтись . Но когда перебор - то идет лишняя нагрузка .

Вот вот, а как на 150 граммах остановиться?:) Как я Вас спрашиваю?:)

Xorosho
03-29-2007, 09:53 AM
у меня сегодня: чай, бутик с ливерной колбаской и чёрным хлебушком и помидорка.

А шо в Америке бивает ливерная колбаска?)))

Astrid
03-29-2007, 10:25 AM
А шо в Америке бивает ливерная колбаска?)))
а я и не знала:)

klukva
03-29-2007, 10:41 AM
А шо в Америке бивает ливерная колбаска?)))
от етого вопроса я чуть в обморок не упала!!!!! конечно бывает и еще какая хочешь и всякие ливерные паштетики тоже бывают!!!!! у нас есть ВСЁ!

YUM
03-29-2007, 10:45 AM
от етого вопроса я чуть в обморок не упала!!!!! конечно бывает и еще какая хочешь и всякие ливерные паштетики тоже бывают!!!!! у нас есть ВСЁ!
так и павеяло соц'ялизмом:"у нас есть все, но не всем хватает"[c] :grum:

klukva
03-29-2007, 10:48 AM
так и павеяло соцьялизмом:"у нас есть все, но не всем хватает"[c] :грум:
ну ненаю, ненаю чем там у вас повеяло, но у нас и вправду есть все, во всяком случае я не жалуюсь в отсутствие пищи.ну бывает иногда в магазин прису, а они говорят сегоднай ливер закончился, будет завтра, так я особенно и не растраиваюсь, всегда найдёться чем вкусненьким можно заменить или уж в другой раз куплю.

YUM
03-29-2007, 10:49 AM
ну ненаю, ненаю чем там у вас повеяло, но у нас и вправду есть все, во всяком случае я не жалуюсь в отсутствие пищи.ну бывает иногда в магазин прису, а они говорят сегоднай ливер закончился, будет завтра, так я особенно и не растраиваюсь, всегда найдёться чем вкусненьким можно заменить или уж в другой раз куплю.такой вкусный ливер? Или просто подсела на него?:rolleyes:

klukva
03-29-2007, 10:51 AM
такой вкусный ливер? Или просто подсела на него?:роллеыес:
очень очень вкусный. когда в русский магаз иду стараюсь без него не уходить, всегда свеженький и с чёрным хлебушком рпосто обядение........

YUM
03-29-2007, 10:59 AM
очень очень вкусный. когда в русский магаз иду стараюсь без него не уходить, всегда свеженький и с чёрным хлебушком рпосто обядение........
эх! С удовольствием бы присоединился, но боюсь в нашем "русском" магазине колбаска, маленчеко - того...
Впрочем, судя по обещанным повышением пенсий и зарплат бюджетникам, только и останется денежков на черный хлеб, да ливерную колбаску:( У нас ведь оно как, как только пообещают повысить песнию - цены начинают расти...)
На медни заходил в соседний помойный универсам, мам-мочки! дешевле $12 (310-320 р) колбаски якобы копченой уже и нет.
За пол-года ценник вырос приблизительно в ДВА! раза!
Помню хорошо что "корзинка" в магазинчике в этом на выходе оценивалась рублей в 100-110 сейчас - 200-300. А ведь покупаешь примерно одно и тоже(выбор - то совсем убогий)
Так что, видимо скоро начну привыкать к ливерной колбаске...или вегетарианцем стану, благо трава у дома забесплатно вырастает.:D

Xorosho
03-29-2007, 10:59 AM
от етого вопроса я чуть в обморок не упала!!!!! конечно бывает и еще какая хочешь и всякие ливерные паштетики тоже бывают!!!!! у нас есть ВСЁ!

Ливерные паштетики - да, а ливерной колбасы не видела, хотя мне тут Монашка уже сказала что я слепая и что она у нас есть:)

Krasota
03-29-2007, 11:03 AM
У меня на обед овсянка :D

Xorosho
03-29-2007, 11:05 AM
У меня на обед овсянка :Д

Я таки горжусь Вами:) Ето потаму что полезно? Или Вы на самом деле ее любите?:)

Astrid
03-29-2007, 11:05 AM
У меня на обед овсянка :D
я аж поперхнулась, сори, не люблю я её:evillaugh

Krasota
03-29-2007, 11:08 AM
Я таки горжусь Вами:) Ето потаму что полезно? Или Вы на самом деле ее любите?:)И полезно, и нра, и разнообразие. [Oatmeal with maple & brown sugar]. А вот вчера в сушах была [seafood soup, and california roll]

Krasota
03-29-2007, 11:12 AM
я аж поперхнулась, сори, не люблю я её:евиллаугхМне больше будет :bis:

Xorosho
03-29-2007, 11:42 AM
И полезно, и нра, и разнообразие. [Oatmeal with maple & brown sugar]. А вот вчера в сушах была [seafood soup, and california roll]


Нее ну суши с овсянкой не сравнить конечно. Мне просто овсянка не нра

omele
03-29-2007, 12:44 PM
учишь италянский? :)
не ,узе вы.учила))) куню итальянскую точно)

Galka
03-29-2007, 01:38 PM
куриные шницеля...а на вечер есть запечёное мясо в горшках с хрустящей корочкой -крышой из теста....с овощами разными внутри...для мужа любимого;)

omele
03-29-2007, 03:14 PM
не ,узе вы.учила))) куню итальянскую точно)
мда...не успела работу над ошибками произвести...

Galka
03-29-2007, 03:17 PM
мда...не успела работу над ошибками произвести...:grum: намано всё!

Most Wanted
03-29-2007, 03:37 PM
Красный борщ из индющачего крыла , очень густой и наваристый ...и рюмочка .

omele
03-29-2007, 03:38 PM
Красный борщ из индющачего крыла , очень густой и наваристый ...и рюмочка .
крыло одно?

Most Wanted
03-29-2007, 03:49 PM
крыло одно?
Крыло одно . Они же такие огромные , крылья эти ,
как у птерадактеля ... Вку-у-у-усна ...

omele
03-29-2007, 10:21 PM
пюре с тамериком ,шпинат крими ,отбивные в кляре...

Most Wanted
03-29-2007, 10:29 PM
пюре с тамериком ,шпинат крими ,отбивные в кляре...
Тамерики , кляры ... папрашу не виражаца .

Bashmachnica
03-29-2007, 10:32 PM
Greek salad and a piece of chicken breast. Bottle water. :)

omele
03-29-2007, 10:36 PM
Тамерики , кляры ... папрашу не виражаца .
тамерик пюре делает желтеньким))) весело :D

Ta
03-31-2007, 12:07 PM
:) Голубцы (мясо-телятина и индюшатина)

Махрютка
04-01-2007, 09:01 PM
Минестроне и скалопини...
где ты таких слов набралась?:mad: :rtyu:

klukva
04-02-2007, 08:20 AM
у меня сегоднай рыбки кусочек с овощями и один картошин, ну и конечно же десерт но я еще не придумала, хотя взяла с собой два блинчика.

Шумачка
04-02-2007, 04:40 PM
Плов пойду шас готовить из говядины,аж целый казан

Galka
04-02-2007, 06:38 PM
солянка с сосисками.....суп куриный с лапшой...

Свинка-бу
04-02-2007, 06:40 PM
солянка с сосисками.....суп куриный с лапшой...
вредина с блокнотиком! :cool: :evillaugh

Lady_X
04-03-2007, 03:47 PM
пельмени были....

Galka
04-03-2007, 05:03 PM
вредина с блокнотиком! :cool: :evillaugh
ляляля бубу!!!:17:

сегодня на обед- суп грибной на одну персону тоесть меня любимаю...;) салат со всякими зелёностями -опять же для меня одной...и спагетти с ёжиками в соусе...на всех!!!

Свинка-бу
04-03-2007, 05:04 PM
ляляля бубу!!!:17:

сегодня на обед- суп грибной на одну персону тоесть меня любимаю...;) салат со всякими зелёностями -опять же для меня одной...и спагетти с ёжиками в соусе...на всех!!!
как ежики в соусе готовила расскажи!.
давно их не ела / спасибо за отл. идею!/:4:

Most Wanted
04-03-2007, 05:16 PM
Короче собрал чё было в холодильнике .
Кусок отварного телячьего языка (измельчил) ,
белый рис ( объедки от китайского ) ,
брокули , красный перец (сладкий) , укроп , петрушку ,
все это дело в макровей (на 2 мин.)
Потом добавил Tartar Sause и оливки . Перемешал . Все это дело под красненькое .
М-м-м-м-м . По моему родилось новое блюдо . Называется " Сыто-пьяно "
Я та-а-ак собой горжуся - держите меня .

Galka
04-03-2007, 05:22 PM
как ежики в соусе готовила расскажи!.
давно их не ела / спасибо за отл. идею!/:4:
да чё там делать то:D ну меатбалс:evillaugh ...в фарш- мелко резанный лук..петрушка свежая...соль ..перец ..яицо..и хлебная булочка замоченная в молоке..Потом делаю шарики укладываю на протвинь и в духовку под 350Ф на 30 минут.Беру соус любой для спагетти и кастрюлю-куда складываю готовые ежи и заливаю соусом -дать прокипеть! вот и все дела....Можно зелени побольше в сус добавит но мои дети потом всю траву вылавливают как рыбаки:) ...

cosmopolit
04-03-2007, 05:26 PM
бездельничаю сегодня...

заказываем из ресторана

Galka
04-03-2007, 05:36 PM
бездельничаю сегодня...

заказываем из ресторана
шикуете мадам!!!
хоть курачкину костачку потом вставь -пооблизываться!:evillaugh

cosmopolit
04-03-2007, 05:40 PM
шикуете мадам!!!
хоть курачкину костачку потом вставь -пооблизываться!:evillaugh


у нас по расписанию - раз в неделю еда приносится в дом в готовом виде :D

завтра буду готовить ;)

Ta
04-03-2007, 09:32 PM
в связи с весенними каникулами, школы для игры в волейбол закрыты. Плюс погода на нeделю обещает быть минусовой, т.е. сильно не побегаешь..а по-сему..ужин мой состоял из одного огурца, черной моркови и парой стрючков сельдерея на 2-х столовых ложках [ranch dressing]... и пока есть не хочется, нужнно срочно лечь спать.

Galka
04-03-2007, 09:36 PM
в связи с весенними каникулами, школы для игры в волейбол закрыты. Плюс погода на нeделю обещает быть минусовой, т.е. сильно не побегаешь..а по-сему..ужин мой состоял из одного огурца, черной моркови и парой стрючков сельдерея на 2-х столовых ложках [ranch dressing]... и пока есть не хочется, нужнно срочно лечь спать.
..в этом ранч дрессинге стооолька калорий если он канешно не лайт;) ....
мой ужин -простокваша израильская...белый с зелёным чай ...

Ta
04-03-2007, 09:46 PM
..в этом ранч дрессинге стооолька калорий если он канешно не лайт;) ....
мой ужин -простокваша израильская...белый с зелёным чай ...
не, не лайт, но всего 240 калорий ;)

cosmopolit
04-04-2007, 12:40 AM
в связи с весенними каникулами, школы для игры в волейбол закрыты. Плюс погода на нeделю обещает быть минусовой, т.е. сильно не побегаешь..а по-сему..ужин мой состоял из одного огурца, черной моркови и парой стрючков сельдерея на 2-х столовых ложках [ranch dressing]... и пока есть не хочется, нужнно срочно лечь спать.


на прошло неделе муж свозил меня в Лонг айленд,

красиво - домики на берегу окияна... а потом самое интересное начинается (мы где поесть искали ) - поля для гольфа, вход свободный, как те поля увидела, так тебя вспомнила.

Та, поехали туда жить?
Научишь меня той клюшкой пользоваться ... по назначению, гы....:D

klukva
04-04-2007, 07:31 AM
салатик свекольный и клубничка.....

YUM
04-04-2007, 08:56 AM
Такая соляночка сборная.Курочка, колбаска кусочками, капусточка, оливки с косточками...мням!
Эх, давно это было:( я бы сейчас еще тарелочку съел:rolleyes: Раньше хоть коффечку делали, а сейчас главная по кофеварке в Израиль рванула, погостить. Сидим вот...никто и воды не нальет...Может мне заправить машинку :confused:

Ta
04-04-2007, 12:06 PM
на прошло неделе муж свозил меня в Лонг айленд,

красиво - домики на берегу окияна... а потом самое интересное начинается (мы где поесть искали ) - поля для гольфа, вход свободный, как те поля увидела, так тебя вспомнила.

Та, поехали туда жить?
Научишь меня той клюшкой пользоваться ... по назначению, гы....:d
по секрету на весь форум. Не дешевое это удовольствие. Мы выставили свой дом во Флориде (в приватном гольф корсе комюнити) на продажу. И как только он продастся, хотим купить лот в Панаме (тоже на гольф корсе). Там, в Панаме, это удовольствие намного дешевле. Вот там я тебя буду учить клюшкой махать;)

Ta
04-04-2007, 12:08 PM
Такая соляночка сборная.Курочка, колбаска кусочками, капусточка, оливки с косточками...мням!
Эх, давно это было:( я бы сейчас еще тарелочку съел:роллеыес: Раньше хоть коффечку делали, а сейчас главная по кофеварке в Израиль рванула, погостить. Сидим вот...никто и воды не нальет...Может мне заправить машинку :цонфусед:
солянка... (мечтательно так).. я ее уже лет 13 не ела.

Most Wanted
04-04-2007, 03:05 PM
По поводу дня рождения тестя готовил австралийскую баранину .
На сайд много овощей , зелени и вино . Икико бы меня понял .

http://r.foto.radikal.ru/0704/cf/da2d5db9d6e8.jpg

http://r.foto.radikal.ru/0704/16/526d2a95e3c2.jpg

http://r.foto.radikal.ru/0704/c2/6100703e0431.jpg

Свинка-бу
04-04-2007, 03:48 PM
По поводу дня рождения тестя готовил австралийскую баранину .
На сайд много овощей , зелени и вино . Икико бы меня понял .
Я тебю тожЫ понил.
Ты вредин!
/слюна капает на клавиатуру:crazy:/

sweet tooth
04-04-2007, 05:23 PM
Ой, люди. Хоть я недавно и покушала, от ваших блюд у меня "слюнки потекли" :D А на ужин у нас сегодня махи-махи с овощами ;)

Ta
04-05-2007, 10:45 AM
По поводу дня рождения тестя готовил австралийскую баранину .
На сайд много овощей , зелени и вино .
..изверг.... поехать что ли в [Sam's] за американской бараниной... но блин, на улице такая гадость, не хочется нос высовывать.

klukva
04-11-2007, 07:22 AM
у меня сегондя макароны и гуляш....

Шумачка
04-11-2007, 07:25 AM
А у нас Борщик.

Thomas
04-11-2007, 10:01 AM
Еххх...
У всех все есть...

tancha
04-11-2007, 11:18 AM
борщ со сметанкой и свежим хлебушком :bis:

klukva
04-11-2007, 12:01 PM
борщ со сметанкой и свежим хлебушком :бис:
ты у Шумочки в гостях?

Astrid
04-11-2007, 12:04 PM
а у меня чипсики, мороженка, пепси - вобщем всякая вкусная гадость:)

tancha
04-11-2007, 12:09 PM
ты у Шумочки в гостях?
неа. у нас свой супец. :rolleyes:

Most Wanted
04-11-2007, 03:24 PM
Варенники с картошкой , зажарка (лучок с беконом) и молочно-грибная подливка .
Яйамммми !!!

Свинка-бу
04-11-2007, 07:35 PM
Варенники с картошкой , зажарка (лучок с беконом) и молочно-грибная подливка .
Яйамммми !!!
слушай, одолжи мне свою жену на пару недель - я хочу так же питаться!!!!:D

Lakomka
04-11-2007, 07:51 PM
слушай, одолжи мне свою жену на пару недель - я хочу так же питаться!!!!:Д
Свинка, скоро лето.... купальники, коротенькие юбочки... :evillaugh

Свинка-бу
04-11-2007, 07:52 PM
Свинка, скоро лето.... купальники, коротенькие юбочки... :evillaugh
:obida:

Lakomka
04-11-2007, 08:03 PM
:obida:
U did not mean that :) :34:

Свинка-бу
04-11-2007, 08:04 PM
U did not mean that :) :34:
а я подумала.... вот...
ааааааааааааа
скоро лето,,,,,, юбочки... и я со своим салом.... все. спасибо, аппетит отбит. :lol:

Most Wanted
04-11-2007, 08:20 PM
слушай, одолжи мне свою жену на пару недель - я хочу так же питаться!!!!:D

Вы тогда вдвоём с голоду помрёте .
В доме повар - тёща . А в её отсутствие - Ваш покорный слуга (тобишь я)

Свинка-бу
04-11-2007, 08:22 PM
Вы тогда вдвоём с голоду помрёте .
В доме повар - тёща . А в её отсутствие - Ваш покорный слуга (тобишь я)
:D :D :D
и стрелки дружно переводятся, переводятся...
В общем , жду в гости :D

Most Wanted
04-11-2007, 08:26 PM
:D :D :D
и стрелки дружно переводятся, переводятся...
В общем , жду в гости :D


Щас соберу свой саквояж ...

Ну усе , доболтались . Заговорил врифму .

Шаганэ
04-11-2007, 11:21 PM
У нас салаты (со свеклой и табуле) у то, что осталось от мексиканского ресторана вчера.

Шаганэ
04-11-2007, 11:22 PM
у меня сегондя макароны и гуляш....
Клюквааа, можно узнать как вы гуляш делаете?

FOLEY
04-11-2007, 11:24 PM
как как?

сварил макароны, поел сытно...ну а потом гуляш так быстрым шагом по улице, чтоб сжечь каллории.

Malishka
04-11-2007, 11:25 PM
я сегодня обед не ела

klukva
04-12-2007, 07:14 AM
Клюквааа, можно узнать как вы гуляш делаете?
можно, я в гастрономических сейчас рецепт напишу.

Most Wanted
04-12-2007, 08:18 AM
У нас салаты (со свеклой и табуле) у то, что осталось от мексиканского ресторана вчера.
А что может остаться после мексиканского ресторана ? Чипсы ?

Ta
04-12-2007, 10:53 AM
очень скромненький обед. у меня сегодня плов.

Olezhik
04-12-2007, 11:01 AM
Думаю что-то лёхкое. Ну там салатик и таму подобное, а то вчера на хавался не по мелочи. Один торт только чего стоил, хотя какой один. На работе два куска шоколадного торта, вечером яблочни пирог с мароженым. Ужас, я наверно целы год стока сладкого не ел, скока вчера сьел... Как не страно вес сильно не набрал, но всё равно, раслабляца незя. :)

YMK1
04-12-2007, 03:03 PM
я сегодня обед не ела
кому то удалось сегодня выжить))

Galka
04-12-2007, 03:46 PM
овсянная каша..:rolleyes: пришлось доедать никто больше не хотел ........

Sarochka
04-23-2007, 04:01 PM
вот обед

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=9816&stc=1&d=1177362014

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=9817&stc=1&d=1177362133

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=9818&stc=1&d=1177362133

а вот это мне за обед :1:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=9819&stc=1&d=1177362133

Махрютка
04-23-2007, 04:36 PM
[QUOTE=Sarochka]вот обед

aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa:28:

cosmopolit
04-23-2007, 04:37 PM
бааааааальшая каструлька с фаршированными перцами, помидорами и картофечкой. Вот ;)

Sarochka
04-23-2007, 04:40 PM
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa:28:

:rapira: :twak: :topor: :30: :7: :box: :22: :baz: :pivo:

Cherry29
04-23-2007, 04:46 PM
По поводу дня рождения тестя готовил австралийскую баранину .
На сайд много овощей , зелени и вино . Икико бы меня понял .


Мама рОдная, нЭт слов, нЭт слов..ям
:1:

Шаганэ
04-23-2007, 11:42 PM
А я седня обед не ела. На ужин - чипсы. С салсой мексиканской. Иногда все новое такое вкусное, вот и я - ем и думаю какие хорошие у нас мексы.

Махрютка
04-24-2007, 09:02 PM
:rapira: :twak: :topor: :30: :7: :box: :22: :baz: :pivo:
http://www.cosgan.de/images/smilie/boese/u070.gif

omele
04-24-2007, 09:03 PM
паста с креветками ...

Шаганэ
04-24-2007, 09:12 PM
Гуляш в точности по рецепту Клюквы. :)

Махрютка
04-24-2007, 10:48 PM
http://www.cosgan.de/images/midi/haushalt/d030.gif

Astrid
04-25-2007, 04:29 PM
картошечка жареная. мммммммммм........))))))) что б мне всегда так жить

zazik3
04-25-2007, 05:44 PM
Акрошечка мммммм обожаю..

Most Wanted
04-25-2007, 05:50 PM
http://www.cosgan.de/images/smilie/boese/u070.gif
Кэмри , ты чё буянишь ?

zazik3
04-25-2007, 05:51 PM
Кэмри , ты чё буянишь ?
А буянить сержант Кросс (Д.Вашингтон который):D :D :34:

Most Wanted
04-25-2007, 06:08 PM
Вчера был выходной . Делал "скирт стэйк" .
Это говядина посыпаная паприкой и вперёд , на угли .
Жестковата , на любителя ... Но под красненькое идёт как дети в школу .

http://u.foto.radikal.ru/0704/2e/22c0b2f0c19b.jpg

Свинка-бу
04-25-2007, 06:41 PM
говядина, красный лук, чеснок, красный перец, кориандр. :)
на гарнир будет спагетти. :)
http://foto.mail.ru/list/knata/76/i-251.jpg

Most Wanted
04-25-2007, 06:43 PM
говядина, красный лук, чеснок, красный перец, кориандр. :)
на гарнир будет спагетти. :)
http://foto.mail.ru/list/knata/76/i-251.jpg
Молодец :34: , мясо порезала грамотно .
Вдоль волокна .

FOLEY
04-25-2007, 06:44 PM
Вчера был выходной . Делал "скирт стэйк" .
Это говядина посыпаная паприкой и вперёд , на угли .
Жестковата , на любителя ... Но под красненькое идёт как дети в школу .

http://u.foto.radikal.ru/0704/2e/22c0b2f0c19b.jpg

the key to a good skirt steak is slooooooooooooow low-temp cooking...then it is tender.

Свинка-бу
04-25-2007, 06:46 PM
Молодец :34: , мясо порезала грамотно .
Вдоль волокна .
:sfs: спасиба... оно еще готовится... ради прикола сфокала :)

Lakomka
04-25-2007, 06:48 PM
the key to a good skirt steak is slooooooooooooow low-temp cooking...then it is tender.
the key: dont overcooke

Sarochka
04-25-2007, 06:53 PM
не было обеда
на работе заказали какое-то гэ, а дома только огурчик свежий
нет аппетита

Most Wanted
04-25-2007, 07:10 PM
the key to a good skirt steak is slooooooooooooow low-temp cooking...then it is tender.
Да , угли были слишком горячие .
В следующий раз наберусь больше терпения и дам им прогореть

FOLEY
04-25-2007, 07:12 PM
Да , угли были слишком горячие .
В следующий раз наберусь больше терпения и дам им прогореть

и держи мясо не на огне...угли пусть в центре, а мясо по краям...накрой и отойди надолго. (indirect heat). ну и для smoking..добавь пару мокрых mequite chips к углям

Most Wanted
04-25-2007, 07:14 PM
the key: dont overcooke

In my case the key : не пить натощак красное вино , от которого сильно разыгрывается аппетит ,
и мясо бросается на открытое пламя , пока "догоняешься" - мясо
успевает оверкук .

Most Wanted
04-25-2007, 07:18 PM
и держи мясо не на огне...угли пусть в центре, а мясо по краям...накрой и отойди надолго. (indirect heat). ну и для smoking..добавь пару мокрых mequite chips к углям



Так и сделаю некст тайм . Главное не забыть ...
А то в этот раз жена отругала , говорит больше скирт
стэйк не бери .

FOLEY
04-25-2007, 07:26 PM
Так и сделаю некст тайм . Главное не забыть ...
А то в этот раз жена отругала , говорит больше скирт
стэйк не бери .

купи ей филе миньон...подгори его на гриле по 45 секунд на каждой стороне, и закончи в духовке...она будет довольна

Most Wanted
04-25-2007, 07:31 PM
купи ей филе миньон...подгори его на гриле по 45 секунд на каждой стороне, и закончи в духовке...она будет довольна

А на гриле филе-миньён довести нельзя до ума ?
А то это заморочка с духовкой ...

FOLEY
04-25-2007, 07:34 PM
А на гриле филе-миньён довести нельзя до ума ?
А то это заморочка с духовкой ...

можно конечно...но я незнаю как. а так как мясо то хорошее и дорогое, то каждый раз жалко было экспериментировать. я знал точно метод с духовкой.

спроси может кто и на гриле делает с начала и до конца...


проблема в хорошем куске миньона, так это то что он очень очень высокий (иногда санитметров 10-12)...и пока центр на гриле станет розовым, часто подгорают края.

Lakomka
04-25-2007, 07:39 PM
можно конечно...но я незнаю как. а так как мясо то хорошее и дорогое, то каждый раз жалко было экспериментировать. я знал точно метод с духовкой.

спроси может кто и на гриле делает с начала и до конца...


проблема в хорошем куске миньона, так это то что он очень очень высокий (иногда санитметров 10-12)...и пока центр на гриле станет розовым, часто подгорают края.
а на сковордке не пробовали? :)

FOLEY
04-25-2007, 07:39 PM
а на сковордке не пробовали? :)

поджарить края можно и на сковородке...но потом все равно в духовку, иначе это просто переводить хорошее мясо

Most Wanted
04-25-2007, 07:41 PM
можно конечно...но я незнаю как. а так как мясо то хорошее и дорогое, то каждый раз жалко было экспериментировать. я знал точно метод с духовкой.

спроси может кто и на гриле делает с начала и до конца...


проблема в хорошем куске миньона, так это то что он очень очень высокий (иногда санитметров 10-12)...и пока центр на гриле станет розовым, часто подгорают края.
ОК , если в духовке , то как надолго и
при какой температуре , чтобы было "мидиум" ?

Lakomka
04-25-2007, 07:48 PM
поджарить края можно и на сковородке...но потом все равно в духовку, иначе это просто переводить хорошее мясо
почему? :evillaugh

FOLEY
04-25-2007, 08:08 PM
ОК , если в духовке , то как надолго и
при какой температуре , чтобы было "мидиум" ?

ok..here is a great recipee (fattening though)

In a skillet heat some nice olive oil until it is smoking...wrap your filets with bacon strips (real bacon, not the one from a supermarket pack) after salting and peppering it and place in skillet for like 2 minutes until one side is seared well.

Flip it over and take off the heat. Throw in some chopped garlic, rosemary and nice mushrooms, stir. The put the whole thing into a pre-heated 375 oven, for like 12 minutes (medium rare). Make sure skillet is iron or otherwise oven-proof.

Take the whole thing out and pull out the meat and let it sit...do NOT cut into it yet. The meat needs 15 minutes of rest for juices to re-equilibrate again.

Now..the next step is optional...Into your skillet add a glass or two of your favorite red wine (pino noir is good) and deglaze all the nice chunks sticking to the bottom of the skillet, while on the stovetop burner. Cook off the alcohol, add some butter and starch to thicken the sauce. Add back your steaks...and voila!

FOLEY
04-25-2007, 08:09 PM
почему? :evillaugh

середина не успеет приготовиться...мясо 2 инча толщиной. хотя я знаю что некоторые делают на сковородке...но я не знаю как.

Lakomka
04-25-2007, 08:10 PM
середина не успеет приготовиться...мясо 2 инча толщиной. хотя я знаю что некоторые делают на сковородке...но я не знаю как.
пусть это тайна умрет со мной.... :)

Most Wanted
04-25-2007, 08:15 PM
ok..here is a great recipee (fattening though)

In a skillet heat some nice olive oil until it is smoking...wrap your filets with bacon strips (real bacon, not the one from a supermarket pack) after salting and peppering it and place in skillet for like 2 minutes until one side is seared well.

Flip it over and take off the heat. Throw in some chopped garlic, rosemary and nice mushrooms, stir. The put the whole thing into a pre-heated 375 oven, for like 12 minutes (medium rare). Make sure skillet is iron or otherwise oven-proof.

Take the whole thing out and pull out the meat and let it sit...do NOT cut into it yet. The meat needs 15 minutes of rest for juices to re-equilibrate again.

Now..the next step is optional...Into your skillet add a glass or two of your favorite red wine (pino noir is good) and deglaze all the nice chunks sticking to the bottom of the skillet, while on the stovetop burner. Cook off the alcohol, add some butter and starch to thicken the sauce. Add back your steaks...and voila!Сложновато ... Но я так понял можно скомбинировать два рецепта .
Сначала на гриль (по 45 сек) , а потом в духовку на 15 мин (375 F)
Опробую .

FOLEY
04-25-2007, 08:23 PM
Сложновато ... Но я так понял можно скомбинировать два рецепта .
Сначала на гриль (по 45 сек) , а потом в духовку на 15 мин (375 F)
Опробую .

или по 1 минуте...ты ж хочешь медиум наверно

Most Wanted
04-25-2007, 08:30 PM
или по 1 минуте...ты ж хочешь медиум наверно

В духовке накрывать надо ? Типа фольгой ...

FOLEY
04-25-2007, 08:39 PM
В духовке накрывать надо ? Типа фольгой ...

я бы не накрывал, или накрывал бы не полное время чтоб оно не на пару готовилось а "жарилось"

Sarochka
04-25-2007, 08:56 PM
ОК , если в духовке , то как надолго и
при какой температуре , чтобы было "мидиум" ?

у меня повар знакомый говорил так: на сухой сковородке с ровной поверхностью жарить филе по 3 минуты с каждой стороны (если хочешь мидиум)

Most Wanted
04-25-2007, 09:02 PM
у меня повар знакомый говорил так: на сухой сковородке с ровной поверхностью жарить филе по 3 минуты с каждой стороны (если хочешь мидиум)
На сухой пригорит ...

Sarochka
04-25-2007, 09:05 PM
На сухой пригорит ...

наверное от сковородки зависит, я не спросила

Монашка
04-26-2007, 12:40 PM
суп-харчО
отбивнушки с мермишелькой :)

Шаганэ
04-26-2007, 12:56 PM
Мoнаша, что за отбивнушки, можно поподробней? :oops:

Ta
04-26-2007, 12:58 PM
куриные котлеты с гречкой.

Монашка
04-26-2007, 12:59 PM
Мoнаша, что за отбивнушки, можно поподробней? :oops:отбивная котлета
(по научному кажется шницель, но я не уверена :) )
кусочек мяса, отбиваешь кухонным молотком, солишь-перчишь
я потом заливаю немного газировкой с молоком на часок
потом эта жидкость стекает и я обваливаю мясо в яйце и сухарях
и жарить на сковороде
все :)

Olezhik
04-26-2007, 07:46 PM
Вчера был выходной . Делал "скирт стэйк" .
Это говядина посыпаная паприкой и вперёд , на угли .
Жестковата , на любителя ... Но под красненькое идёт как дети в школу .

http://u.foto.radikal.ru/0704/2e/22c0b2f0c19b.jpg

А я то думаю, куда млин Вперёд пропал?

Махрютка
04-26-2007, 08:26 PM
Кэмри , ты чё буянишь ?
http://www.cosgan.de/images/smilie/boese/u075.gif

tancha
04-28-2007, 11:02 PM
плакала моя диета. второй день обжорство.
сегодня нажарили баранины, свинины, рябчиков. всё это в прикуску с ткемали и сацибели.
живот трещит по швам. на душе тепло. было очень вкусно. ням. :evillaugh

Шаганэ
04-29-2007, 11:47 AM
отбивная котлета
(по научному кажется шницель, но я не уверена :) )
кусочек мяса, отбиваешь кухонным молотком, солишь-перчишь
я потом заливаю немного газировкой с молоком на часок
потом эта жидкость стекает и я обваливаю мясо в яйце и сухарях
и жарить на сковороде
все :)

Ну что значит отбивные я знала, :grum: но вот каждый делает их по-разному. Про газировку с молоком не знала, например. Спасибо!!!

omele
04-29-2007, 12:23 PM
Ну что значит отбивные я знала, :грум: но вот каждый делает их по-разному. Про газировку с молоком не знала, например. Спасибо!!!
можно в кефире подержать (мясо не пробовала ,а курицу хорошо)

Most Wanted
04-29-2007, 03:54 PM
плакала моя диета. второй день обжорство.
сегодня нажарили рябчиков
живот трещит по швам. на душе тепло. было очень вкусно. ням. :евиллаугх

Ананасы на закуску , буржуинка ?

Шумачка
05-02-2007, 10:41 PM
Ананасы на закуску , буржуинка ?

Turke Wrap

Манюня
05-02-2007, 10:56 PM
у меня сегодня на обед вчерашний кэйк

если его там ещё не доели

хотя мой марципан не любит и старательно его выедает

так что марципан мне точно останется :D

klukva
05-03-2007, 07:47 AM
у меня сегодня овощи жаренные.

nat123
05-03-2007, 07:52 AM
Торты...овощи...чего бы из мяса сделать, чёта всё надоело.

klukva
05-03-2007, 08:00 AM
Торты...овощи...чего бы из мяса сделать, чёта всё надоело.
какое мясо?

nat123
05-03-2007, 08:13 AM
какое мясо?

да любoе в холодильнике...всё чёта одно и тоже готовлю. xочется что-то, что сама не знаю.

Ватрушка
05-03-2007, 08:15 AM
Торты...овощи...чего бы из мяса сделать, чёта всё надоело.возьми капусту, лук порей, свинина. Капусту порезать, лук порезать, промыть, все это пожарить (не тушить, а именно пожарить на расколенной хорошо сковороде). Мясо режешь, маринуешь в чем есть - чеснок, ginger, соевый соус, масло (sesame oil, еще какого-нибудь растительного), немного, затем перец разный - chili, white pepper, hot paprika, можно немного red vinegar, ну и все. с полчаса мариновать.

Монашка
05-03-2007, 02:12 PM
забацаю ка я сегодня свинятинку в горшке
захотелось чета
:rolleyes:

klukva
05-04-2007, 07:44 AM
у меня сегодня макороны по-флотски......

Most Wanted
05-04-2007, 07:58 AM
у меня сегодня макороны по-флотски......
круто :34:

klukva
05-04-2007, 08:14 AM
круто :34:
дааа....они у меня вчера на славу вкусненькие получились.....

nat123
05-04-2007, 08:22 AM
возьми капусту, лук порей, свинина. Капусту порезать, лук порезать, промыть, все это пожарить (не тушить, а именно пожарить на расколенной хорошо сковороде). Мясо режешь, маринуешь в чем есть - чеснок, гингер, соевый соус, масло (сесаме оил, еще какого-нибудь растительного), немного, затем перец разный - чили, щхите пеппер, хот паприка, можно немного ред винегар, ну и все. с полчаса мариновать.

Я не мучаюсь - я сразу заливаю говядину большой кусок "итальянским соусом"....нимножко постоит и прям вместе с ним в духовку в казане. Капусту не едят жаренную...(дураки). Где-то 410-420 жара на полтора два часа. Но подозреваю, что у меня духовка не так работает. Можно и 400. Казан выстилаю фольгой. Удобно и вкусно. Сунул в духовку и свободен. Можно ещё в кок слоу говядину тоже с тем же итальянским соусом. Только с водой напополам и водички подливать. Потом разобрать на волокна - а прям двумя вилками раздербанить. Булочку подогреть. Мясо на булочку, на мясо сыр тётртый мацарелла....вот тебе и итали биф готов.

klukva
05-04-2007, 08:24 AM
по-подробней можно приготовление говядины, а то она у меня вечно сухая получаеться. что за италианский соус?

Most Wanted
05-04-2007, 10:24 AM
блинчики с творогом .

Astrid
05-04-2007, 10:27 AM
картошка печеная:34: уже благополучно ухомячена:grum:

klukva
05-04-2007, 10:28 AM
картошка печеная:34: уже благополучно ухомячена:грум:
рецепт картохи можно?

Astrid
05-04-2007, 10:29 AM
рецепт картохи можно?
да вобщем-то ничего особенного, просто запеченая..:( :( вот..

Шумачка
05-04-2007, 04:50 PM
Саламончика хачу сделать,но только не знаю с чем.
Пюре ели,гречку ели,спагетти тоже ели

Ta
05-04-2007, 06:22 PM
Саламончика хачу сделать,но только не знаю с чем.
Пюре ели,гречку ели,спагетти тоже ели
не знаю что такое саламончик, но если выбор стоит между спагетти, картошкой и гречкой, то гречка полезней ;) а можно и мамалыгу (кукурузная, густо заваренная, каша)

Most Wanted
05-04-2007, 06:25 PM
не знаю что такое саламончик, но если выбор стоит между спагетти, картошкой и гречкой, то гречка полезней ;) а можно и мамалыгу (кукурузная, густо заваренная, каша)
наверно ето рыба салмон

Ta
05-04-2007, 06:27 PM
наверно ето рыба салмон
а .. наверно :)

klukva
05-07-2007, 09:34 AM
у меня сегодня цветная капуста с курочкой и пирожок с рабарбором.......нями-нями.....

Astrid
05-07-2007, 09:54 AM
пирожок с рабарбором.......нями-нями.....

рабаба... чего? что это можно узнать????:cool:

klukva
05-07-2007, 10:00 AM
рабаба... чего? что это можно узнать????:цоол:
рабарбар/ ревень/ rhubarb.....

Буржуй
05-07-2007, 10:07 AM
Пареная цветная капуста, цыплёнок на гриле, салат из свежих овощей, и бокал красного вина (может 2 бокала :D )

Монашка
05-07-2007, 11:18 AM
[pizza] на работе
заказали сортов 5 разных, чего будет пока не знаю...

Galka
05-07-2007, 11:37 AM
[pizza] на работе
заказали сортов 5 разных, чего будет пока не знаю...ну вот кому то повезло:rolleyes: ..с каждого сорта по куску...вахвахвах...:evillaugh

Olezhik
05-07-2007, 12:09 PM
Я думаю себе сегодня зделать такой лёгинки обед, маленки салат, и тарелочку супа. А то здаёца мне что сегодня на ужин Славчя меня удевит...

Most Wanted
05-07-2007, 07:14 PM
Пареная цветная капуста, цыплёнок на гриле, салат из свежих овощей, и бокал красного вина (может 2 бокала :Д )
:34: Решпект .

Lakomka
05-07-2007, 07:17 PM
Пареная цветная капуста, цыплёнок на гриле, салат из свежих овощей, и бокал красного вина (может 2 бокала :Д )
уберите все, оставьте вино...

fugitive
05-07-2007, 07:35 PM
1 борщ
2 картошечка жаренная,селедка под шубой,опята маринованные.
3 зеленый чай.

Готовлю сам для себя любимого.

Свинка-бу
05-07-2007, 07:40 PM
1 борщ
2 картошечка жаренная,селедка под шубой,опята маринованные.
3 зеленый чай.

Готовлю сам для себя любимого.
селедку под шубой отдайте мне... остальное можЫте оставить :D

Lakomka
05-07-2007, 07:45 PM
селедку под шубой отдайте мне... остальное можЫте оставить :Д
я в пятницу вечером приперлась в гости, а там селедкой под шубой, я как набросилась... до сих пор стыдно :evillaugh

fugitive
05-07-2007, 07:50 PM
селедку под шубой отдайте мне... остальное можЫте оставить :D

отдам. по мылу вышлю.:D

Свинка-бу
05-07-2007, 07:52 PM
отдам. по мылу вышлю.:D
не-е-е... мылить ни нада. с мылам ни фкусна :D

Most Wanted
05-07-2007, 07:53 PM
селедку под шубой отдайте мне... остальное можЫте оставить :D

Я забираю картошечку и маринованные опята , так что
Фьюджитиву остается борщ и зелёный чай .

Свинка-бу
05-07-2007, 07:54 PM
Я забираю картошечку и маринованные опята , так что
Фьюджитиву остается борщ и зелёный чай .
Думаю за борщом щас Леон прийдет.
так что тока зеленый чай, тока чай :lol:

Lakomka
05-07-2007, 07:55 PM
Думаю за борщом щас Леон прийдет.
так что тока зеленый чай, тока чай :лол:
химик, химик придет за борщом :evillaugh

Most Wanted
05-07-2007, 07:55 PM
Думаю за борщом щас Леон прийдет.
так что тока зеленый чай, тока чай :лол:
и без заварки , так что тока вода , тока вода ...

nat123
05-07-2007, 07:57 PM
плов,с зирой, помидорки с сыром и чиснаком....

Свинка-бу
05-07-2007, 07:57 PM
и без заварки , так что тока вода , тока вода ...
ну что дадим ему хлебушек? :bird:

fugitive, тока ни абижайся на меня :4:

fugitive
05-07-2007, 08:01 PM
ужас!!!
я так и от голодухи могу пухнуть начать.

fugitive
05-07-2007, 08:03 PM
:vesh: или пойду бигмагами травится

omele
05-07-2007, 09:43 PM
цыплята табака ,картошечка молодая ,запеченая с травками и чесноком

салат зеленый с грушами и рокфором
вчера было ,правда....

Galka
05-15-2007, 11:37 AM
вчера был суп ...рассольник с огурцами и перловкой...гречка с куриными шницелями..салат из листьев..разных..
сегодня-рыба жареная тулапия с картошкой пюре +помидоркин салат +мароженое в горьком шоколаде эскимооооооОООООО на палкеееее:evillaugh на десерттт!

klukva
05-15-2007, 11:43 AM
а я позавчера окрошку нарезала, так то что осталось размешала с маёнезом и получился салат. вот и сьела его сегодня на обед с крекерами.

Most Wanted
05-15-2007, 11:47 AM
вчера был суп ...рассольник с огурцами и перловкой...гречка с куриными шницелями..салат из листьев..разных..
сегодня-рыба жареная тулапия с картошкой пюре +помидоркин салат +мароженое в горьком шоколаде эскимооооооОООООО на палкеееее:evillaugh на десерттт!
У меня одна знакомая питается только мороженным .
завтрек - обед - ужин . Она ничего другого есть не может .
Какой-то "итинг дисордер"

И что странно , худая ...

Olezhik
05-15-2007, 11:59 AM
У меня одна знакомая питается только мороженным .
завтрек - обед - ужин . Она ничего другого есть не может .
Какой-то "итинг дисордер"

И что странно , худая ...
У меня друг в детсве болел дистрофией, только мороженое любил есть. Шяс вырос такой бык здаровы, никогда не скажиш что дистрофией болел и что вырос на одном морожене...

Galka
05-15-2007, 12:04 PM
У меня одна знакомая питается только мороженным .
завтрек - обед - ужин . Она ничего другого есть не может .
Какой-то "итинг дисордер"

И что странно , худая ... вау..я б так хотела..очень люблю мароженое...но не худею а наоборот...:rolleyes: