View Full Version : Galkab с мольбертом.
Galkab
09-14-2011, 12:05 AM
встревоженно..
а я не знаю, я не меряю, наверное нет..
задумчиво... а что? :шы:
У тебя вряд-ли низкое давление...у тебя вместо сердца- мотор..:shura:
AiBollid
09-14-2011, 08:34 AM
...я вон Чикаге, одно время, вообще место уступила...он главный был, по-девочкам...:shura::27:/насстороженно/ Что у тебя было
с Чикаго или клонами Хайли-Смайли?
Милька
09-14-2011, 10:06 AM
Галю - береги сибе
- тебя окружают энергетические вампиры
можна подумать от нее убудет
Милька
09-14-2011, 10:08 AM
да фик с ним, мне всё равно, что выросло, то выросло. :леадер:
вырасло то очень удачно
Милька
09-14-2011, 10:10 AM
/насстороженно/ Что у тебя было
с Чикаго или клонами Хайли-Смайли?
вот ревнивец
Sultan
09-14-2011, 10:23 AM
Дрим Фейри очень даже красавица и Галю красавица и Милька тоже ,блин когда же я стану:)))))))))))))))))
Платье сидит идеально и цвет красивый :)
Лена ДАД
09-14-2011, 10:30 AM
Дрим Фейри очень даже красавица и Галю красавица и Милька тоже ,блин когда же я стану:)))))))))))))))))
Платье сидит идеально и цвет красивый :)
я всех пропустил :27:
AiBollid
09-14-2011, 12:23 PM
можна подумать от нее убудетГлядя на тибя и Галю..
видишь, что вы неисчерпаемы яки атом,
но ты - кажется повыше..
Хотя
вы мне кажетесь похожими друг на друга..
и ментально и физически.. як 2 сестры..
Galkab
09-14-2011, 06:43 PM
Чёта я по-фоткам заскучала.. :(
Galkab
09-14-2011, 06:44 PM
И не могу фотосессию, с Милькой найти....в дебрях всё...:18:
IKIKO
09-14-2011, 06:46 PM
И не могу фотосессию, с Милькой найти....в дебрях всё...:18:
Эх... :D
AiBollid
09-14-2011, 06:54 PM
Я
как-сечас помню..
Милька лежит на чём-то,
----- а - абалденные ноги -
задрала по-стенке до-потолка!
IKIKO
09-14-2011, 06:54 PM
Я
как-сечас помню..
Милька лежит на чём-то,
----- а - абалденные ноги -
задрала по-стенке до-потолка!
А я опять все пропустил! :monashka5:
Galkab
09-14-2011, 07:05 PM
Ничё, я теперь все работы буду принтать на холсте, натянутом на бох..:devo:
Galkab
09-14-2011, 07:06 PM
И буду заполнять стенку, и на этом фоне , фоткать платья! О!:shura:
IKIKO
09-14-2011, 07:07 PM
И буду заполнять стенку, и на этом фоне , фоткать платья! О!:shura:
:lad: :lad: :lad:
Glafira
09-14-2011, 07:09 PM
Чёта я по-фоткам заскучала.. :(
по моим? :shura:
накрасила гудок ярко-красным
щас модно :lol:
Galkab
09-14-2011, 07:14 PM
по моим? :шура:
накрасила гудок ярко-красным
щас модно :лол:
стыбрила :shura: :kiss:
Glafira
09-14-2011, 07:15 PM
стыбрила :шура: :кисс:
ой, я забыла убрать через 2 сецунды
заболталась в другой теме :grum:
Galkab
09-14-2011, 07:17 PM
ой, я забыла убрать через 2 сецунды
заболталась в другой теме :грум:
ну и хорошо:))
Glafira
09-14-2011, 07:22 PM
ну и хорошо:))
морда стала круглая
как луна
[158 lb] 8O
как жить? Галя? ?
omele
09-14-2011, 07:58 PM
морда стала круглая
как луна
[158 lb] 8О
как жить? Галя? ?
полумесяцем бровь (ц) ?
тебе положенно ,ты восточная красавица
Glafira
09-14-2011, 08:06 PM
хорошо
буду так ходить
скока?!?
в обмороке
пойду мороженого тогда
пару ложек
дольчеделече
Galkab
09-14-2011, 08:54 PM
Аwwwwwwwwwwwwww, какой ко мне хлопчик из банка приходил.....бох...Иисусик двухметровый..:shy::27:
Galkab
09-14-2011, 08:56 PM
писец, я таких красавцев- голубоглазых, русых, с бородкой, давно не видела (дышит через раз..):bee::beg::tarelka::perekur:
Ксюша Собчак
09-15-2011, 03:43 AM
Аwwwwwwwwwwwwww, какой ко мне хлопчик из банка приходил.....бох...Иисусик двухметровый..:shy::27:
Так мож то было пришествие а ты его просмотрела:fight:
Galkab
09-15-2011, 02:24 PM
Так мож то было пришествие а ты его просмотрела:фигхт:
он вообще забыл, зачем пришёл, когда я его заболтала своими планами...и спросил, или я могу принять персональный заказ на рубашки, брюки и футболки, потому как он нигде купить на может...габариты за рамками нормы..:rofl:
Galkab
09-15-2011, 03:28 PM
какую красоту люди делают 8O
http://img1.etsystatic.com/il_570xN.192950193.jpg
Galkab
09-15-2011, 03:29 PM
Буду ставить на продажу, свои панорамы и пейзажи...а чё? Тож хачу..:27:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=53201&stc=1&d=1316118433
AiBollid
09-15-2011, 03:42 PM
На конкуренте Русама - Гостинной - есть калифорнийская тётка, кажется Елена Прекрасная из Москвы и Дубны - рисует и продает на ебей и еще где-то.. $300-500 за подобное.. Скорее Аква чем Милька.. Отец - физик-ядерщик.. не-простая она.. но! подхваливая - подружиться можно!
PS: Продается 20-30 картинок/месяц..
Глафира/Саломея сдохнут от зависти!
Galkab
09-15-2011, 03:53 PM
На конкуренте Русама - Гостинной - есть калифорнийская тётка, кажется Елена Прекрасная из Москвы и Дубны - рисует и продает на ебей и еще где-то.. $300-500 за подобное.. Скорее Аква чем Милька.. Отец - физик-ядерщик.. не-простая она.. но! подхваливая - подружиться можно!
ПС: Продается 20-30 картинок/месяц..
Глафира/Саломея сдохнут от зависти!
где-где тётка? :confused:
Galkab
09-15-2011, 03:55 PM
мне тока что предложили вот это...думаю надо записаться..
:27:
April Beck (socalhandmademarket) sent you a conversation on September 15, 2011.
Southern California's Handmade Marketplace!
Hi! Your products are wonderful! I'm the organizer for Southern California's Handmade Marketplace which will be taking place on Sunday, October 30th, 2011 in downtown Old Pasadena. We will be showcasing around 65 unique and talented vendors selling their handmade and vintage products to the public. The market will be held outdoors on a closed off street that generates a lot of foot traffic on a daily basis.
Here are the market details:
Date: Sunday, October 30th, 2011
Time: 11 am - 5 pm
Location: 1-54 E Holly Street (closed off street), Pasadena
Booth Space: 10x10 (must bring own set up)
Booth Fee: $85
A Seller's Permit Is Required
Application deadline is October 15th, 2011 (or until spaces are filled)
AiBollid
09-15-2011, 04:00 PM
Привет - #1, РашнАмерика #2,
ГОстинная #3.. они год назад переименовывались..
Владелец - Алекс матвеев
из вашего Сан-Хозе/Силиконовки..
Часть топиков - потерли..
Еленины рыночные откровения
возможно в Закрытом для мужиков Женском разделе..
PS: ник TAM смени!
PPS: Этот бизнес вполне заполнит промежутки..
и за Это будут платит в любой кризис..
ну не 333 а $100 - дырки на стене закрывать..
Galkab
09-15-2011, 04:04 PM
Привет - #1, РашнАмерика #2,
ГОстинная #3.. они год назад переименовывались..
Владелец - Алекс матвеев
из вашего Сан-Хозе/Силиконовки..
Часть топиков - потерли..
Еленины рыночные откровения
возможно в Закрытом для мужиков Женском разделе..
ПС: ник ТАМ смени!
ППС: Этот бизнес вполне заполнит промежутки..
и за Это будут платит в любой кризис..
ну не 333 а $100 - дырки на стене закрывать..
а нафик она мне нада?:rolleyes:
Galkab
09-15-2011, 04:05 PM
:rofl:
Привет - #1, РашнАмерика #2,
ГОстинная #3.. они год назад переименовывались..
Владелец - Алекс матвеев
из вашего Сан-Хозе/Силиконовки..
Часть топиков - потерли..
Еленины рыночные откровения
возможно в Закрытом для мужиков Женском разделе..
ПС: ник ТАМ смени!
ППС: Этот бизнес вполне заполнит промежутки..
и за Это будут платит в любой кризис..
ну не 333 а $100 - дырки на стене закрывать..
собой дырки в стене закрывай! :teufel:
Ватрушка
09-16-2011, 06:24 AM
какую красоту люди делают 8O
http://img1.etsystatic.com/il_570xN.192950193.jpg
у меня у дочи в комнате на стене такое дерево :wink1:
aprilneverends
09-16-2011, 09:30 AM
мне тока что предложили вот это...думаю надо записаться..
:27:
Април Бецк (соцалхандмадемаркет) сент ёу а цонверсатион он Септембер 15, 2011.
Соутхерн Цалифорниаьс Хандмаде Маркетплаце!
Хи! Ёур продуцтс аре щондерфул! Иьм тхе организер фор Соутхерн Цалифорниаьс Хандмаде Маркетплаце щхич щилл бе такинг плаце он Сундаы, Оцтобер 30тх, 2011 ин дощнтощн Олд Пасадена. Ще щилл бе шощцасинг ароунд 65 униэуе анд талентед вендорс селлинг тхеир хандмаде анд винтаге продуцтс то тхе публиц. Тхе маркет щилл бе хелд оутдоорс он а цлосед офф стреет тхат генератес а лот оф фоот траффиц он а даилы басис.
Хере аре тхе маркет детаилс:
Дате: Сундаы, Оцтобер 30тх, 2011
Тиме: 11 ам - 5 пм
Лоцатион: 1-54 Е Холлы Стреет (цлосед офф стреет), Пасадена
Боотх Спаце: 10х10 (муст бринг ощн сет уп)
Боотх Фее: $85
А Селлерьс Пермит Ис Реэуиред
Апплицатион деадлине ис Оцтобер 15тх, 2011 (ор унтил спацес аре филлед)
Галю обязательно!!! я об этой ярмарке слышал уже несколько месяцев тому, и жду, и думаю я не один такой. тем более в Олд Пасадине очень приятно. юл хэв фан. и народу там будет дофигa, думаю.
Sultan
09-16-2011, 11:31 AM
мне тока что предложили вот это...думаю надо записаться..
:27:
April Beck (socalhandmademarket) sent you a conversation on September 15, 2011.
Southern California's Handmade Marketplace!
Hi! Your products are wonderful! I'm the organizer for Southern California's Handmade Marketplace which will be taking place on Sunday, October 30th, 2011 in downtown Old Pasadena. We will be showcasing around 65 unique and talented vendors selling their handmade and vintage products to the public. The market will be held outdoors on a closed off street that generates a lot of foot traffic on a daily basis.
Here are the market details:
Date: Sunday, October 30th, 2011
Time: 11 am - 5 pm
Location: 1-54 E Holly Street (closed off street), Pasadena
Booth Space: 10x10 (must bring own set up)
Booth Fee: $85
A Seller's Permit Is Required
Application deadline is October 15th, 2011 (or until spaces are filled)
ух ты как интересно,а поехать посмотреть же можно будет,не как продовец а как поглазеть?
Galkab
09-16-2011, 11:37 AM
Да там просто погулять будет интересно..со-мной ещё подружка хочет поехать, с детской одежdой...будет весело я думаю...и людей говорят таки дофига..
Саломея
09-16-2011, 11:56 AM
Да там просто погулять будет интересно..со-мной ещё подружка хочет поехать, с детской одеждой...будет весело я думаю...и людей говорят таки дофига..
Кстати да, никогда незнаешь, что и где может проклюнуццо...
А место само по себе приятное.
Художник /ну ты знаешь/ раньше часто на всякие шоу ездил.
Очень мило, новые люди, нужные ..и ненужные знакомства.
Да и потом вечерком после всего в Пасадине расслабицца сам бог велел.
dream fairy
09-16-2011, 12:25 PM
только Галке надо бы добавить в коллекцию несколько новинок.
может другого цвета, комбинаций цветов, и вообще чего-т нового, заодно и узнает насколько что нравится народу больше, какие вещи больше меряли, смотрели.
Galkab
09-16-2011, 12:59 PM
только Галке надо бы добавить в коллекцию несколько новинок.
может другого цвета, комбинаций цветов, и вообще чего-т нового, заодно и узнает насколько что нравится народу больше, какие вещи больше меряли, смотрели.
ДА-ДА, МНЕ ПОДРУГА УЖЕ ДЫРКУ В ГОЛОВЕ СДЕЛАЛА, ЧТОБ Я ПРИНТЫ ДОБАВИЛА...sorry:27:
dream fairy
09-16-2011, 01:28 PM
Галка.. а можно попробовать посмотреть как будет очень лёгкая и струящаяся ткань на какой-то основе, той же трикотажной, например какая-то полупрозрачная ткань изумительная на чёрное короткое обтягивающее трикотажное платье, или юбка с косой кромкой на такую же трикотажную юбку
Ксюша Собчак
09-16-2011, 02:12 PM
Галка я ничего не понимаю в искусстве но знаю одно что тебе надо пиариццо.. ну типа тусить.. абажаю тусить))):devo:
Галка у меня к тебе вопрос....
dream fairy
09-16-2011, 02:31 PM
Галка, я тут тебе фигни всякой накидаю..
у меня перерыв на обед на работе :8:
комбинации трикотажа и шёлка и трикотаж
http://profashionelle.com/wp-content/uploads/2009/01/alexander-wang-white-silk-jersey-dress-lwd-closeup.jpg
http://cn1.kaboodle.com/hi/img/2/0/0/125/a/AAAAAmGtrlQAAAAAASWlhA.jpg?v=1217566172000
http://designerdresses.me.uk/wp-content/uploads/2011/02/Phase-Eight-Print-Silk-Jersey-Dress.jpg
dream fairy
09-16-2011, 02:35 PM
вот типа такого, основа трикотаж, а на него уже ваять лёгкий шёлк и по косой и рюшками, и в ширь и узенько, и что бы сползало или на сползало и шёлк с принтом полупрозрачный и без.
http://cn1.kaboodle.com/hi/img/b/0/0/cd/a/AAAAC7TigwAAAAAAAM2g_w.jpg?v=1275017835000
Саломея
09-16-2011, 02:42 PM
Галка, я тут тебе фигни всякой накидаю..
у меня перерыв на обед на работе :8:
комбинации трикотажа и шёлка и трикотаж
Ой, Настя...
я как раз хотела Галку попросить что-то такое сделать
Вауууу
нифига себе
белое, первое
и третье очень нра...ну очень, тока мне не пойдёт :(
dream fairy
09-16-2011, 03:03 PM
блин :(
я ни одной картинки не могу найти из того, что хочу донести до Галки с этой комбинацией трикотаж-шёлк.
такие платья сложнее шить
это как платье с подкладкой
и ткани много уйдет, если шелк по -косой
а если не по-косой- плохо лежит
я так...с практической стороны дела
озаботилась ))
Ксюша Собчак
09-16-2011, 03:08 PM
Ой, Настя...
я как раз хотела Галку попросить что-то такое сделать
Вауууу
нифига себе
белое, первое
и третье очень нра...ну очень, тока мне не пойдёт :(
мне тоже белое понравилось очень секси...:27:
а мне третье подойдет - сто пудов, просто мой фасончик ))
только впереди верх мне не очень, но направление нравится
dream fairy
09-16-2011, 03:20 PM
я на выходных девочку видела, в такой коротенькой то-ли юбке, то-ли шёртах, а сверху на ней была такая на низком поясе юбка с косым низом, короткая, открывающая шорты/юбку спереди и низкая до пят сзади, и всё с какими-то извивающимися воланами, и лёгкая, так она за ней как волна шелестела, а на ногах такие сапоги со шнуровкой.
отпадная девочка была, да.
Ксюша Собчак
09-16-2011, 03:23 PM
а мне третье подойдет - сто пудов, просто мой фасончик ))
только впереди верх мне не очень, но направление нравится
Падлиццу ващета все к иццу(зачеркнула) к лиццу))):leader:
Монашка
09-16-2011, 03:41 PM
такие платья сложнее шить
это как платье с подкладкой
и ткани много уйдет, если шелк по -косой
а если не по-косой- плохо лежит
я так...с практической стороны дела
озаботилась ))опередила :)
еще шифончики тяжелее раскраивать если настил тонкий, единиц 10 в смысле, а меньше Галке не выгодно будет
да и осыпаются сильно и быстро
dream fairy
09-16-2011, 03:59 PM
не знаю я..
квадратные дома тоже легче и выгоднее строить.. а полёт фантазии где.. где я вас спрашиваю..
"а деньги где? Зин " )
фантазировать, конечно, всегда приятнее
Но у Галки же бизнес...поэтому нельзя не думать о кройке и шитье )
dream fairy
09-16-2011, 04:10 PM
в этом деле главное пробовать новые идеи, потому как можно как в Kмарте дёшево и сердито, или как в Ньюман Маркус, выгоднее наверное как в Kмарте.
Galkab
09-16-2011, 05:06 PM
Галка.. а можно попробовать посмотреть как будет очень лёгкая и струящаяся ткань на какой-то основе, той же трикотажной, например какая-то полупрозрачная ткань изумительная на чёрное короткое обтягивающее трикотажное платье, или юбка с косой кромкой на такую же трикотажную юбку
сверху всмысле, на однотонное? Ходила сегодня по-тканям шуровала...пока ничего сногсшибительного не попалось...:27:
Galkab
09-16-2011, 05:07 PM
Галка я ничего не понимаю в искусстве но знаю одно что тебе надо пиариццо.. ну типа тусить.. абажаю тусить))):дево:
Галка у меня к тебе вопрос....
да, что? давай..:shura:
Galkab
09-16-2011, 05:08 PM
такие платья сложнее шить
это как платье с подкладкой
и ткани много уйдет, если шелк по -косой
а если не по-косой- плохо лежит
я так...с практической стороны дела
озаботилась ))
ну стОить будет дороже, ага...тока если не тысячами такое шить...
Galkab
09-16-2011, 05:11 PM
я на выходных девочку видела, в такой коротенькой то-ли юбке, то-ли шёртах, а сверху на ней была такая на низком поясе юбка с косым низом, короткая, открывающая шорты/юбку спереди и низкая до пят сзади, и всё с какими-то извивающимися воланами, и лёгкая, так она за ней как волна шелестела, а на ногах такие сапоги со шнуровкой.
отпадная девочка была, да.
ухты...щас забацаю, скажешь, или оно...8O
Galkab
09-16-2011, 05:12 PM
афуеть...опять возбудилась...8O
Милька
09-16-2011, 05:17 PM
афуеть...опять возбудилась...8О
везет
Galkab
09-16-2011, 05:41 PM
типа такое?
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=53268&stc=1&d=1316212728
Galkab
09-16-2011, 05:42 PM
везет
прикинь, да? Иначе не могу работать...такая фигня..:rolleyes:
dream fairy
09-16-2011, 05:53 PM
сверху всмысле, на однотонное? Ходила сегодня по-тканям шуровала...пока ничего сногсшибительного не попалось...:27:
ага, на однотонное, а сверху полупрозрачное, тоже однотонное, или с русунком.
а в интернете есть какие образцы тканей?
dream fairy
09-16-2011, 05:56 PM
наверное, она была совершенно воздушной.. и как бы волнисто уходила назад, не прямая.
мляа.. я Галка короче буду фоткать, всё что у меня цепляет в голове, что это интересный дизайн.
dream fairy
09-16-2011, 06:00 PM
я вроде Ирину свою ставила, там платье простое, но оно такое женственное, и мы выцепили его в каком-то бутике в Сан Ремо, и я такое в Штатах не видела вообще, я не знаю как сделать дизайн, мне просто кажется интересной комбинация этих тканей, мож к Галке приехать и накромсать? :8:
Galkab
09-16-2011, 06:25 PM
писец, про Красную Шапочку...пауза..:rofl:
http://www.youtube.com/watch?v=807o3Czok4s&feature=player_embedded
Galkab
09-16-2011, 06:28 PM
я вроде Ирину свою ставила, там платье простое, но оно такое женственное, и мы выцепили его в каком-то бутике в Сан Ремо, и я такое в Штатах не видела вообще, я не знаю как сделать дизайн, мне просто кажется интересной комбинация этих тканей, мож к Галке приехать и накромсать? :8:
где ирина?:hmm:
Galkab
09-16-2011, 06:31 PM
Так, бандитка, тебе с какой лентой делать? Мне кажется тебе по-стилю подойдёт с квадратиками "мохнатка" (дефки не ржать:teufel:)
dream fairy
09-16-2011, 06:45 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=51727&d=1311395431
Galkab
09-16-2011, 06:48 PM
А . понял...тебе летать охота..:shura:
Дело в том, что ты всё равно не покупаешь.. что мне с этим потом делать? я ж своё леплю, а не чьё-то? Вот если б ты серьёзно заказала, я б приняла к исполнению...:27:
Милька
09-16-2011, 06:52 PM
я как у Ирины хочу
dream fairy
09-16-2011, 06:57 PM
Я так.. просто идеи кидаю, ну мало-ли :)
мне ж хочется, что б ты творила.
ты сама сказала кидать, вот я и кидаю.. :rolleyes:
Galkab
09-16-2011, 06:58 PM
Так, хорошо...так вот наберу желающих на такой стиль, и поехали...:devo:
Galkab
09-16-2011, 06:59 PM
Я так.. просто идеи кидаю, ну мало-ли :)
мне ж хочется, что б ты творила.
ты сама сказала кидать, вот я и кидаю.. :роллеыес:
а, ну хорошо...sorry:shy:
Милька
09-16-2011, 07:01 PM
Так, хорошо...так вот наберу желающих на такой стиль, и поехали...:дево:
как раз еще мартинсов купила
воздушное платье
тяжелая обувь
Galkab
09-16-2011, 07:02 PM
как раз еще мартинсов купила
воздушное платье
тяжелая обувь
вот эту муйню, никогда не пробовала сама...но не возражаю на молодых..:27:
можно я скажу? /подняла руку/
прозаично так...без фантазий, хоть и есть их у меня... )))
Комбинезон раскручивай , Галка
он пойдет
/напомнила )/
Galkab
09-16-2011, 07:03 PM
можно я скажу? /подняла руку/
прозаично так...без фантазий, хоть и есть их у меня... )))
Комбинезон раскручивай , Галка
он пойдет
/напомнила )/
а, да...надо пошить...даже выкройку уже отпечатала.. :shura:
dream fairy
09-16-2011, 07:03 PM
ты наделай по одному образцу или по два к выставке, и увидиш что нравится, что нет. :rolleyes:
Galkab
09-16-2011, 07:05 PM
ты наделай по одному образцу или по два к выставке, и увидиш что нравится, что нет. :роллеыес:
ну так и сделаю наверное..:27:
Galkab
09-16-2011, 07:06 PM
Всё , ушла. меня нету...а то я никогда Ватрухе и Бандде не закончу...а ещё Ларсен ждёт..и работа лежит..сегодня хоть Чувака направила за тканями...старается, работает...блин...:crazy:
Всё , ушла. меня нету...а то я никогда Ватрухе и Бандде не закончу...а ещё Ларсен ждёт..и работа лежит..сегодня хоть Чувака направила за тканями...старается, работает...блин...:цразы:
вот
/"a ya govorila"
qti sladostnye slova "a ya chto govorila ?" :lol: /
Galkab
09-16-2011, 07:49 PM
вот
/"а я говорила"
эти сладостные слова "а я что говорила ?" :лол: /
он не готов был раньше...и да ты говорила..:27:
Galkab
09-16-2011, 07:50 PM
И я , кстати, таки снова дала шанс..
Galkab
09-16-2011, 07:52 PM
щас бирку покажу...:27:
aprilneverends
09-16-2011, 07:56 PM
Так, хорошо...так вот наберу желающих на такой стиль, и поехали...:дево:
я, я! очень люблю такое разное. люблю разные ткани в одном вообще. я жылающий
(встал в очередь)
Galkab
09-16-2011, 07:57 PM
я, я! очень люблю такое разное. люблю разные ткани в одном вообще. я жылающий
(встал в очередь)
ну хорошо девочки...я посмотрю..:27:
Монашка
09-16-2011, 07:59 PM
не знаю я..
квадратные дома тоже легче и выгоднее строить.. а полёт фантазии где.. где я вас спрашиваю..Дрима, полет фантазии это просто замечательно!!!!
особенно когда есть чем счета оплачивать и есть 150% уверенность в том, что результат полета фантазии будет приносить, извините за банальность, доход
п.с. посмотри сколько на маркете не квадратных домов, которые не продаются...
Монашка
09-16-2011, 08:05 PM
в этом деле главное пробовать новые идеи, потому как можно как в Кмарте дёшево и сердито, или как в Ньюман Маркус, выгоднее наверное как в Кмарте.да, надо пробовать новые идеи
и реализовывать их
ты можешь помочь Галке сдать ее продукцию на реализацию в Ниман Маркус?
ДА-ДА, МНЕ ПОДРУГА УЖЕ ДЫРКУ В ГОЛОВЕ СДЕЛАЛА, ЧТОБ Я ПРИНТЫ ДОБАВИЛА...sorry:27:
я только хотела сказать про принты
не далее как вчера видела
может найду сейчас
принт был вставлен кусочком
платье простое прямое
Galkab
09-16-2011, 08:15 PM
я только хотела сказать про принты
не далее как вчера видела
может найду сейчас
принт был вставлен кусочком
платье простое прямое
о ,давай!:devo:
http://www.style.com/slideshows/2011/fashionshows/S2012RTW/JLOUIE/RUNWAY/00140m.jpg
Sarochka
09-16-2011, 08:25 PM
Чао, это то, что надо
а ты вот эту в жж знаешь?
картинки с выставки лепит
у нее много
http://users.livejournal.com/__selma__/
Galkab
09-16-2011, 08:26 PM
http://www.style.com/slideshows/2011/fashionshows/S2012RTW/JLOUIE/RUNWAY/00140m.jpg
ёпть...я стока не выпью.. :crazy:
Sarochka
09-16-2011, 08:27 PM
Галка, ты хочешь дешевле, но на массово покупателя, или дороже "на другого"?
Galkab
09-16-2011, 08:28 PM
мне вот рубашечка понра..:27:
http://www.style.com/slideshows/2011/fashionshows/S2012RTW/ETAHARI/RUNWAY/00200m.jpg
Galkab
09-16-2011, 08:28 PM
Галка, ты хочешь дешевле, но на массово покупателя, или дороже "на другого"?
я хочу красиво и для всех...дешевле ж не обязательно хуже..
Sarochka
09-16-2011, 08:29 PM
вот классно
юбка - подкладка - шелк, сверху - шифон (я так думаю)
http://www.style.com/slideshows/2011/fashionshows/S2012RTW/RKRAKOFF/RUNWAY/00140m.jpg
Sarochka
09-16-2011, 08:31 PM
какой шик, с ума сойти
http://www.style.com/slideshows/2011/fashionshows/S2012RTW/ETAHARI/RUNWAY/00390m.jpg
Монашка
09-16-2011, 08:35 PM
я хочу красиво и для всех...дешевле ж не обязательно хуже..Галка,раскидывай выкройку на настил для начала в десять слоев
если у тебя рабочий стол длинный, пробуй сделать настил двойку, тогда расход ткани меньший получается
можно в этой двойке сделать крой двух разных размеров
настил единичка забирает больше ткани
ты раскраиваешь ножницами или пилой? есть небольшие нестационарные резаки
они режут настил до 30 слоев, в зависимости от ткани
еще они хороши тем, что края после кроя не так обсыпаютсй
а дальше смотри
идея с кусками
маленькое черное платье
кувшинки как нибудь так и так
http://www.style.com/slideshows/2011/fashionshows/S2012RTW/TIBI/RUNWAY/00280m.jpg
http://www.style.com/slideshows/2011/fashionshows/S2012RTW/PSOM/Runway/00100m.jpg
завязочки прелесть что такое
http://www.style.com/slideshows/2011/fashionshows/S2012RTW/VCAVA/RUNWAY/020m.jpg
omele
09-16-2011, 08:40 PM
Галка,раскидывай выкройку на настил для начала в десять слоев
если у тебя рабочий стол длинный, пробуй сделать настил двойку, тогда расход ткани меньший получается
можно в этой двойке сделать крой двух разных размеров
настил единичка забирает больше ткани
ты раскраиваешь ножницами или пилой? есть небольшие нестационарные резаки
они режут настил до 30 слоев, в зависимости от ткани
еще они хороши тем, что края после кроя не так обсыпаютсй
это чтоб сразу несколько раскраивать ? время экономить ?
(прости за тупой вопрос)
Монашка
09-16-2011, 08:40 PM
завязочки прелесть что такое
http://www.style.com/slideshows/2011/fashionshows/S2012RTW/VCAVA/RUNWAY/020m.jpgтакое платюшко достаточно просто в [production] загнать кстати сказать
а на коже представь принты
http://images-7.moifoto.ru/big/1/165/3987608zzb.jpg?
Sarochka
09-16-2011, 08:42 PM
это чтоб сразу несколько раскраивать ? время экономить ?
(прости за тупой вопрос)
это на массовое производство
очень выгодное дело, отобенно когда можно врякие детали вместить между большими кусками и вырезать, вырезать
рука должна быть твердой и уверенной :nail:
Монашка
09-16-2011, 08:42 PM
это чтоб сразу несколько раскраивать ? время экономить ?
(прости за тупой вопрос)
Ом, ничего не тупой :)
да, удобней раскраивать, а потом гнать в процесс :)
самые выгодные настилы это тройки, но для них надо огромные столы, плавильные линейки и грузы :)
а лазером еще не раскраивают?
может есть уже
приезжаешь со своей выкройкои
они чик чик
а срез интересно сплавляется?
наверно надо прокладывать что то
по дереву хоть что вырежут я так понимаю
Sarochka
09-16-2011, 08:48 PM
я хочу красиво и для всех...дешевле ж не обязательно хуже..
я не говорю, что дешевле значит хуже
дешевле значит дешевле все - ткани, нитки, цены
дороже соответственно - дороже
отсюда может и смотреться по-другому, и т.п., но купить сможет не каждый
а это уже другая клиентура
вот я и спрашиваю, как тебе больше хочется?
Sarochka
09-16-2011, 08:49 PM
а лазером еще не раскраивают?
может есть уже
приезжаешь со своей выкройкои
они чик чик
а срез интересно сплавляется?
наверно надо прокладывать что то
по дереву хоть что вырежут я так понимаю
ткань вырезают также, как дерево, если она лежит толстым слоем :)
Монашка
09-16-2011, 08:50 PM
немцы имеют е-станки, которые выкройку наносят на настил
настил до 200 слоев делается
может уже и есть лазерные резаки :)
Sarochka
09-16-2011, 08:52 PM
http://www.style.com/slideshows/2011/fashionshows/S2012RTW/PLIM/RUNWAY/00050m.jpg
http://www.style.com/slideshows/2011/fashionshows/S2012RTW/DHANNANT/RUNWAY/00230m.jpg
http://www.style.com/slideshows/2011/fashionshows/F2011RTW/RUEDUMAIL/RUNWAY/00350m.jpg
Sarochka
09-16-2011, 08:55 PM
oooo
http://www.style.com/slideshows/2011/fashionshows/S2012RTW/TIBI/RUNWAY/00330m.jpg
а здесь посмотри какие то безумные принты
люстры комнаты
там внизу еще слайдшоу
http://www.style.com/fashionshows/review/S2011RTW-MKATRANTZOU
omele
09-16-2011, 09:03 PM
Ом, ничего не тупой :)
да, удобней раскраивать, а потом гнать в процесс :)
самые выгодные настилы это тройки, но для них надо огромные столы, плавильные линейки и грузы :)
дорого ,наверное
но окупится ,на итоге
сегодня видела такую кофту майку [Jill Sander]
делать нефига ,а смотрится на $300 --столько и стоит
спинка трикотажная ,а перед шелковый свободно спадающий драпировкой
сама захотела себе сделать ,но шить не умею
Монашка
09-16-2011, 09:10 PM
дорого ,наверное
но окупится ,на итоге
сегодня видела такую кофту майку [Jill Sander]
делать нефига ,а смотрится на $300 --столько и стоит
спинка трикотажная ,а перед шелковый свободно спадающий драпировкой
сама захотела себе сделать ,но шить не умеюсочетание трикотажа и легкой ткани практически всегда интересно :)
Милька
09-16-2011, 09:16 PM
И я , кстати, таки снова дала шанс..
естессно такой хороший мужчина
у всех кризисы бывают
вы два таланта
эмоциональные
вот страсти и бушуют
Милька
09-16-2011, 09:18 PM
http://www.style.com/slideshows/2011/fashionshows/S2012RTW/JLOUIE/RUNWAY/00140m.jpg
klevae plat'e
Милька
09-16-2011, 09:20 PM
мне вот рубашечка понра..:27:
http://www.style.com/slideshows/2011/fashionshows/S2012RTW/ETAHARI/RUNWAY/00200m.jpg
tol'ko skopirovala klassno da
Galkab
09-16-2011, 09:23 PM
вы такие все разные...и вкусы у всех разные...и портебности...я пытаюсь свои стиль выработать...но учту все любови и пожелания..:27:
Монашка
09-16-2011, 09:25 PM
Галь, разработай линию на тетенек как я :)
нас много
а нормальной одежды, чтоб и модно, и размер, найти тяжело
omele
09-16-2011, 09:26 PM
вы такие все разные...и вкусы у всех разные...и портебности...я пытаюсь свои стиль выработать...но учту все любови и пожелания..:27:
зачем ? это твой стиль
всех не учтёшь
Bandi
09-16-2011, 10:06 PM
Так, бандитка, тебе с какой лентой делать? Мне кажется тебе по-стилю подойдёт с квадратиками "мохнатка" (дефки не ржать:teufel:)
оба очень красивые
Гал, мне нравится немного завышенная талия
мохнатый пояс очень кьют
я его раньше не видела.. и косичка красивая (мне ориджиналли оч. понравилась. такой римский фасончик, а-ля Атия из HBO's "Rome"
Супер!
dream fairy
09-16-2011, 10:52 PM
вы такие все разные...и вкусы у всех разные...и портебности...я пытаюсь свои стиль выработать...но учту все любови и пожелания..:27:
тут такое дело Галка, начинаешь что-то новое, и тут оно как пошло, как пошло, и уже и своё, и идеи полезли, а на одном зациклеватся не надо, тем более, что у тебя ОПЫТ!!! работы с изумительными платьями, и принтами и шёлком и трикотажем, вот я в тебя верю, тебе бы только начать прикладывать на манекен, а ещё бы кто идеи кидал, ненавязчиво, так и просто выйдет пальчики оближешь.
omele
09-16-2011, 11:23 PM
Галина ! у меня гениальная идея появилась .
сброшу завтра в приват
будет ноу хау
Милька
09-16-2011, 11:29 PM
http://thumbs2.ebaystatic.com/m/md41gISqtjaBqj3Z9Xrqmgw/140.jpg
(Это мне просто понравилось
)
Galkab
09-17-2011, 01:28 AM
тут такое дело Галка, начинаешь что-то новое, и тут оно как пошло, как пошло, и уже и своё, и идеи полезли, а на одном зациклеватся не надо, тем более, что у тебя ОПЫТ!!! работы с изумительными платьями, и принтами и шёлком и трикотажем, вот я в тебя верю, тебе бы только начать прикладывать на манекен, а ещё бы кто идеи кидал, ненавязчиво, так и просто выйдет пальчики оближешь.
да, зайчик, опыт не пропьёшь...:lol:
Galkab
09-17-2011, 01:29 AM
хттп://тхумбс2.ебаыстатиц.цом/м/мд41гИСэтяБэй3З9Ърэмгщ/140.йпг
(Это мне просто понравилось
)
симпатично, но куда носить?
Bandi
09-17-2011, 01:32 AM
симпатично, но куда носить?
на форум))
(П.С. спасибо милый)
Galkab
09-17-2011, 01:43 AM
на форум))
(П.С. спасибо милый)
тока в таком на форуме сидесть...не зачто, дорогой..:27:
я не говорю, что дешевле значит хуже
дешевле значит дешевле все - ткани, нитки, цены
дороже соответственно - дороже
отсюда может и смотреться по-другому, и т.п., но купить сможет не каждый
а это уже другая клиентура
вот я и спрашиваю, как тебе больше хочется?
тут может быть несколько вариантов...
Если нет начального капитала, как такового, то можно заработать его на более дешевых моделях, которые будут доступны многим. Понятно, что дешевых вещей нужно делать больше.
При этом можно прпаллельно делать что-то более дорогое и пытаться нарабатывать клиентуру, которая способна заплатить.
В таком варианте существует только опасность того, что поток займет все время и подумать о "высоком" не останется времени.
Можно сразу делать ставку на дорогие модели и состоятельную клиентуру. И этот вариант может быть жизнеспособен. Здесь хорошо бы найти правильного человека из отрасли, кому можно было бы показать наработки и который мог бы помочь в дальнейшем.
В обоих случаях хорошо знать куда ты хочешь попасть, где продавать изделия, как себя позиционировать и тп.
Свинка-бу
09-17-2011, 07:11 AM
а по моему Галке просто надо начать. (что она и делает)
и не думать ни о чем. а там само попрет. куда и как неважно. но попрет, я верю!
Galkab
09-17-2011, 12:53 PM
а по моему Галке просто надо начать. (что она и делает)
и не думать ни о чем. а там само попрет. куда и как неважно. но попрет, я верю!
собственно так и делаю, с такой же психологией...хотя это наверное не совсем правельно...но мы предполагаем, а жизнь распологает, как ни крути...и у меня всегда всё спонтанно получается...пасиб Свинк..:kiss:
omele
09-18-2011, 10:03 PM
там было не такое ,но никак не могу сохранить картинку
поставлю похожее
larsen
09-18-2011, 10:03 PM
неа
Galkab
09-18-2011, 10:04 PM
а щас видно ?
филе:///Ц:/Доцументс%20анд%20Сеттингс/админн/Десктоп/ЗЕРО+МАРИА%20ЦОРНЕЁ%20Стретч%20Силк%20Мини%20Дресс ,%206%20М%20НЩТ%20%20%20еБаы.хтм
нет...тока многа букафф.:confused:
Galkab
09-18-2011, 10:05 PM
Омка, ты грузи как аттачмeнт со своего компа..
Свинка-бу
09-18-2011, 10:11 PM
галка. у тебя еще листик мариванны остался?
а желтая (или еще какая светлая) ткань есть?
/сидит мечтает/
я бы такую штуку хотела
http://shop.nordstrom.com/S/trouve-dolman-sleeve-tee/3105230?origin=category&resultback=203
omele
09-18-2011, 10:12 PM
Омка, ты грузи как аттачмент со своего компа..
вот ,проверь
http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_trksid=p4684.m570.l1313&_nkw=ZERO%2BMARIA+CORNEJO+Stretch+Silk+Mini+Dress% 2C+6%2FM+NWT&_sacat=See-All-Categories
Galkab
09-18-2011, 10:14 PM
галка. у тебя еще листик мариванны остался?
а желтая (или еще какая светлая) ткань есть?
/сидит мечтает/
я бы такую штуку хотела
Да-да-да. я как раз с рукавом хотела сделать для ярмарки..:devo:
Свинка-бу
09-18-2011, 10:15 PM
Да-да-да. я как раз с рукавом хотела сделать для ярмарки..:дево:
а можно я у тебя закажу?
у тебя сейчас время есть?
Galkab
09-18-2011, 10:15 PM
вот ,проверь
Ага, я это и имела ввиду..:34:
Galkab
09-18-2011, 10:16 PM
а можно я у тебя закажу?
у тебя сейчас время есть?
Я сделаю и покажу. ок?
Девочки, посмотрите, что люди делают...блин, как такое носить?8O
http://img0.etsystatic.com/il_570xN.266019128.jpg
Свинка-бу
09-18-2011, 10:17 PM
на гей парад какой может?
или ради прикола в подарок.
Galkab
09-18-2011, 10:18 PM
http://img2.etsystatic.com/il_570xN.263355062.jpg:rofl:
Glafira
09-18-2011, 10:19 PM
[OMG]
может oни с натуры лепили?
носят, вместо фотoграфии в медальоне :grum:
omele
09-18-2011, 10:20 PM
слямзили идею у очень известной художницы-феминистки
не помню как её ...
Galkab
09-18-2011, 10:20 PM
[OMG]
может ини с натуры лепили?
носят, вместо фотографии в медальоне :грум:
гыыыыыыыыыы, писец ,да?:shura:
Galkab
09-18-2011, 10:22 PM
Frida Kahlo Uteris, aaaaaaaaaa:grum:
so cute!
http://img0.etsystatic.com/il_570xN.193665596.jpg
Galkab
09-18-2011, 10:23 PM
не, ну что-то в этом есть канечна...:kos:
http://img1.etsystatic.com/il_570xN.266205053.jpg
Galkab
09-18-2011, 10:25 PM
я добавила её в круг своих друзей..:crazy:
Glafira
09-18-2011, 10:29 PM
я добавила её в круг своих друзей..:цразы:
правильно
можно идеи о развитии бизнеса перенять
творческие :)
Galkab
09-18-2011, 10:59 PM
правильно
можно идеи о развитии бизнеса перенять
творческие :)
начать членики лепить? :shura:
кстати, Галка
пока не забыла.)
А где можно купить краску для ткани?
не для батика...а в промышленном масштабе..побольше ))
Galkab
09-18-2011, 11:31 PM
кстати, Галка
пока не забыла.)
А где можно купить краску для ткани?
не для батика...а в промышленном масштабе..побольше ))
должны быть суплаеры промышленные...надо поискать..я сама не знаю..:27:
должны быть суплаеры промышленные...надо поискать..я сама не знаю..:27:
нет, не промышленные
на одну вещь- бытовую, конечно ))
в каком магазине ?
Я когда -то искала, чем лайку почистить...без фанатизма искала, но тем не менее- не нашла
А потом случайно увидела все для чистки кожи в магазине при автомойке- и бутылочки, и тряпочки пропитанные ... и всех размеров и качества )
Sarochka
09-19-2011, 09:28 AM
мне кажется эту тему надо поднять в девишник или домашние заботы
а то внизу и нашем форуме...
я без подьё, если что, не ругайте меня
в искусство
/сорри, если испортила своим бытовым вопросом ))/
Sarochka
09-19-2011, 10:11 AM
в искусство
/сорри, если испортила своим бытовым вопросом ))/
о, или туда, да
нет, не промышленные
на одну вещь- бытовую, конечно ))
в каком магазине ?
Я когда -то искала, чем лайку почистить...без фанатизма искала, но тем не менее- не нашла
А потом случайно увидела все для чистки кожи в магазине при автомойке- и бутылочки, и тряпочки пропитанные ... и всех размеров и качества )
средства для чистки кожи могут еще продаваться в мебельных магазинах
а краски для тканей должны продаваться там, где продается бытовая химия, ну и в спецмагазинах Ткани ))
средства для чистки кожи могут еще продаваться в мебельных магазинах
уху, по той же логике )
а вот кде краску купить?
/сорри, Галка. больше не буду :kiss:/
Galkab
09-19-2011, 11:50 AM
уху, по той же логике )
а вот кде краску купить?
/сорри, Галка. больше не буду :кисс:/
В "Майклс.."..типа арт суплай стор такой..ещё в магазинах тканей..:27:
В "Майклс.."..типа арт суплай стор такой..ещё в магазинах тканей..:27:
там очень маленькие порции, только для батика
/проехали, мне Саломея подсказала, посмотрю
спсб )))/
dream fairy
09-19-2011, 12:51 PM
Галка, ты прикинь я тормоз какой, только сегодня обнаружила, что то платье , что ты мне подарила от Хале Боб как раз на шёлке и есть полупрозрачная ткань сверху, такое зелёное, с коричневыми разводами.
Galkab
09-19-2011, 01:03 PM
там очень маленькие порции, только для батика
/проехали, мне Саломея подсказала, посмотрю
спсб )))/
довачка, ну я честно не знаю...вернее ресёрч не делала. а так не знаю..:27:
Galkab
09-19-2011, 01:04 PM
Галка, ты прикинь я тормоз какой, только сегодня обнаружила, что то платье , что ты мне подарила от Хале Боб как раз на шёлке и есть полупрозрачная ткань сверху, такое зелёное, с коричневыми разводами.
:hmm: :hmm:
довачка, ну я честно не знаю...вернее ресёрч не делала. а так не знаю..:27:
Гааалка :kiss:
мне уже...просто стыдно
что я влезла с этой краской. :lol:
Давайте о чем-нибудь еще ? :devo:
dream fairy
09-19-2011, 01:19 PM
:хмм: :хмм:
я не могу картинку найти, такое зелёное с типа узбекским рисунком.
не это
http://www4.images.coolspotters.com/photos/115682/hale-bob-green-medallion-silk-chiffon-maxi-halter-dress-profile.jpg
вот это, кстати, гораздо легче к исполнению
"и выкроек не надо" )))
Саломея
09-19-2011, 01:30 PM
я не могу картинку найти, такое зелёное с типа узбекским рисунком.
не это
А я помню....
ха
/у тебя фотка в нём из поездки есть..ставь/
dream fairy
09-19-2011, 01:33 PM
ну я поставила типа такого, просто то, что на мне по цвету другое и сверху не трикотаж или что-там (что тоже здорово) а такой же шёлк на лямочках, а сверху ещё кофтюха на завязочках моя, что вообще делает это платье супер-пупер, так что полёта для фантазии полно. :)
кстати, я найду фотку меня в платье.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=52001&d=1312257214
вот это, кстати, гораздо легче к исполнению
"и выкроек не надо" )))
все что больше размера дабл зироу
будет баба на чайник
все что больше размера дабл зироу
будет баба на чайник
носят же
все подряд. ты же видела :)))
еще поясом в этом году перетягивают, под грудью
"сейчас модно"
aprilneverends
09-19-2011, 01:48 PM
у меня есть очень красивое платье такого плана..и тоже Галю подарила. Галю помнишь? голубое..
Милька
09-19-2011, 02:27 PM
вот ,проверь
http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_trksid=p4684.m570.l1313&_nkw=ZERO%2BMARIA+CORNEJO+Stretch+Silk+Mini+Dress% 2C+6%2FM+NWT&_sacat=See-All-Categories
http://i.ebayimg.com/t/ZERO-MARIA-CORNEJO-Stretch-Silk-Mini-Dress-6-M-NWT-/00/$(KGrHqJ,!mIE5YJr7RRwBO(WqzDl(g~~60_3.JPG
Galkab
09-19-2011, 02:39 PM
у меня есть очень красивое платье такого плана..и тоже Галю подарила. Галю помнишь? голубое..
тут помню, тут не помню.../показала на голову/:crazy:
Galkab
09-19-2011, 02:39 PM
все что больше размера дабл зироу
будет баба на чайник
У меня , кстати такое есть...так и я как баба на чайнике...:korova:
Galkab
09-19-2011, 05:00 PM
ша, я делаю комбез.../дова обрадуется/..:devo:
не мне же :rofl:
Но все-равно рада. Думаю- "пойдет".
Он в стиле твоих предыдущих платьев - а на них у тебя были покупатели )))
Galkab
09-19-2011, 06:28 PM
не мне же :рофл:
Но все-равно рада. Думаю- "пойдет".
Он в стиле твоих предыдущих платьев - а на них у тебя были покупатели )))
на маей зопе, видны все ямацки...ща мини по-верх забацаю...:korova:
Galkab
09-19-2011, 08:07 PM
Так вроде ничё, да? Или ужас? мне нра, но мне не доверять...:teufel:
Galkab
09-19-2011, 08:23 PM
Вот на форме...посвободнее конечно...как раз хороший Small:27:
хорошо да
на манекене хорошо
на тебе как брюки с блузкой
может у верха "манжетку" по линии жопы чуть шире и ниже выше
чтоб талию подчеркивало как то
Galkab
09-19-2011, 08:36 PM
хорошо да
на манекене хорошо
на тебе как брюки с блузкой
может у верха "манжетку" по линии жопы чуть шире и ниже выше
чтоб талию подчеркивало как то
на меня немного тесновато, если учесть, что штаны должны быть свободнее... Так а пояс выше или ниже хочется?:27:
не знаю
как то надо талию подчеркнуть
dream fairy
09-19-2011, 08:42 PM
на манекене вроде всё идеально... учитывая что у вас с манекеном разные размеры.
dream fairy
09-19-2011, 08:43 PM
не знаю
как то надо талию подчеркнуть
это из другой оперы.... я думаю.
Galkab
09-19-2011, 08:45 PM
на манекене вроде всё идеально... учитывая что у вас с манекеном разные размеры.
ну вот, значит хороший Small, da?
dream fairy
09-19-2011, 08:47 PM
ну вот, значит хороший Смалл, да?
мне нравится, очень.
как на манекене, кaк на тебе не нравится. :rolleyes:
Galkab
09-19-2011, 08:47 PM
не знаю
как то надо талию подчеркнуть
в смысле поднять выше талию? Тогда жопа будет больше казаться..
теоретически можна конечно...там есть место вдлину, чтоб поднять на себе и поясом затянуть...может оставить такую опшин?:27:
Galkab
09-19-2011, 08:48 PM
мне нравится, очень.
тебе бы пошло,ага..
dream fairy
09-19-2011, 08:51 PM
тебе бы пошло,ага..
у меня попа.. :27: мне хорошо платья как на чайник.
, кaк на тебе не нравится. :rolleyes:
вот что я пыталась сказать
не то чтоб плохо
нет
но никак
обычно как то
Galkab
09-19-2011, 08:59 PM
вот что я пыталась сказать
не то чтоб плохо
нет
но никак
обычно как то
хмммм :hmm: стразики? :shura:
Galkab
09-19-2011, 09:01 PM
мне нравится, очень.
как на манекене, как на тебе не нравится. :роллеыес:
толсттит? Или что? :shy:
Galkab
09-19-2011, 09:02 PM
А может верх длиннее? Чтоб совсем на бедрах..Надо на свою Лерку напялить...
я думала комбинезон будет одного цвета
Это комбинезон, да?
и на манжете внизу
Galkab
09-19-2011, 09:05 PM
я думала комбинезон будет одного цвета
Это комбинезон, да?
и на манжете внизу
одного цвета как-то [too much] из этой ткани.....не, не на манжете...завтра попробую манжеты прилепить...:27:
одного цвета как-то [too much] из этой ткани.....не, не на манжете...завтра попробую манжеты прилепить...:27:
к этому не стоит, я думаю
другой совсем подход
Galkab
09-19-2011, 09:12 PM
к этому не стоит, я думаю
другой совсем подход
вот одного цвета, я просто ткань приколола, чтоб было понятно ...мне так не очень..
но это процесс...я добью красивый комбезик , обязательно..:devo:
у тебя на картинке не запах был ? цпереди
а сбоку получалась завязка
где картинка ? )))
мне из одной ткани больше нравится
и на том был с запахом да
КошЫчка
09-19-2011, 09:17 PM
мне из одной ткани больше нравится
кстати да, а-ля pucci почти :)
хмммм :hmm: стразики? :shura:
ленточками перемотать
http://www.style.com/slideshows/2011/fashionshows/S2012RTW/TOPSHOP/RUNWAY/00390m.jpg
Glafira
09-19-2011, 09:19 PM
комбез должен быть без принта
штаны широкие, мне так кажется
нету силуэта
я не знаю, если я в тему
сори Гал
сори что не в тему
но как вас джинсике
http://www.style.com/slideshows/2011/fashionshows/S2012RTW/FASHEAST/Runway/00050m.jpg
лол
хотя почему не в тему
как свежая брючная идея
dream fairy
09-19-2011, 09:49 PM
толсттит? Или что? :шы:
ну как-то не идёт, как-то как в футболке и штанах, нет елегантности что-ли.
dream fairy
09-19-2011, 09:52 PM
разный верх и низ мне нравятся, иначе или выглядит как охотничий костюм или на однотонный надо тkaнь очень благородную, что бы она сама собой украшала, без стразиков.. а из этой как-то тускловато будет по моему.
и верха можно из более благородной ткани попробовать, более дорогой с более интересным принтом.. может быть, но это я так, вредничаю.
мне из цветной неожиданно понравилось
Хотя я думала , скорее, в коричневом варианте
я такие - цветные, с широкими брюками- видела на улицах города ))) ;)
omele
09-19-2011, 10:09 PM
я бы сделала цветную ткань на одно плечо ,на один запах
а комбез однотонный
щас комбинирование в моде
omele
09-19-2011, 10:11 PM
мне из цветной неожиданно понравилось
Хотя я думала , скорее, в коричневом варианте
я такие - цветные, с широкими брюками- видела на улицах города ))) ;)
надо болз иметь такое цветное всё одеть
я б просто исчезла в таком принте
брюнеткам пойдет
они яркие
Sarochka
09-19-2011, 10:25 PM
я наоборот видела однотонный верх и цветные брюки
omele
09-19-2011, 10:27 PM
вообщем ,я за мелкий принт на весь комбез
либо частями
Sarochka
09-19-2011, 10:31 PM
кстати, Галка, я сейчас сижу в одним писе [:lol:]
бери на заметку
прямые брюки - верх "до подмышек", широкая резинка ниже талии и наверху по окружности подмышками
без бретелек, верх получается свободным
из толстого трикотажа
на жо карманчики, но они лишние
Sarochka
09-19-2011, 10:35 PM
вот, намалевала как попало, мне лень на бумаге :lol:
Galkab
09-19-2011, 10:35 PM
по-любэ, надо делать шире штаны...а где вы там все запах увидели?
А верх мона по-диагонали сделать шов, чтоб ткани были разные...а низ всё равно однотонный наверное..:27:
omele
09-19-2011, 10:36 PM
по-любэ, надо делать шире штаны...а где вы там все запах увидели?
А верх мона по-диагонали сделать шов, чтоб ткани были разные...а низ всё равно однотонный наверное..:27:
вот ! :good:
Galkab
09-19-2011, 10:36 PM
вот, намалевала как попало, мне лень на бумаге :лол:
да-да, я так и поняла..но это совсем уже кежуал..но симпатично, ага..
Galkab
09-19-2011, 10:38 PM
вот ! :гоод:
а вот например, [up and down] кусок, где-то сбоку на топе...как то зелёненькое платье, которое [ciao] ставила..:27:
omele
09-19-2011, 10:40 PM
а вот например, [up and down] кусок, где-то сбоку на топе...как то зелёненькое платье, которое [ciao] ставила..:27:
нахлест на бедро [opposite] верху ,может
черт ,почему я не умею рисовать
larsen
09-19-2011, 10:45 PM
Галка, у меня есть дзжампсьют, сидел идеально ,когда у меня был 2й размер снизу из европы
могу выслать
Galkab
09-19-2011, 10:46 PM
нахлест на бедро [opposite] верху ,может
черт ,почему я не умею рисовать
я понял, не дурак...был бы дурак, на понял..:lol:
omele
09-20-2011, 08:01 AM
я понял, не дурак...был бы дурак, на понял..:лол:
ты умная
с тобой неинтересно :lol::kiss:
Свинка-бу
09-20-2011, 08:13 AM
а мне хочется галке посоветовать делать то, что ей нравится.
потому что если пытаться угодить каждой тетке на форуме - можно разорваться и сойти с ума.
а она и не угождает никому
только если на заказ
Тебе комбинезон цветной понравился ?
Свинка-бу
09-20-2011, 08:16 AM
а она и не угождает никому
только если на заказ
Тебе комбинезон цветной понравился ?
я комбенезоны вообще не люблю.
они мне моё суровое детство напоминают.
и как в них в туалет?
нет, не люблю.
я комбенезоны вообще не люблю.
они мне моё суровое детство напоминают.
и как в них в туалет?
нет, не люблю.
Галка!
не слушай эту тетку !!! :grum:
мне понравился цветной комбез
вариант коричневый низ цветной верx выглядит очень буднично
может наоборот было бы интереснее---не знаю :rolleyes:
я поняла что сюда надо
надо вместо коричневого другой цвет
оливковый или какой там есть еще в цветном
мне коричневый не нравится здесь
aprilneverends
09-20-2011, 11:02 AM
чисто показать, джерси и из разной ткани...мне понравилось
http://www.barkas2.com/forum/attachment.php?attachmentid=18753&stc=1&d=1316055931
http://www.barkas2.com/forum/attachment.php?attachmentid=18754&stc=1&d=1316056128
я поняла что сюда надо
надо вместо коричневого другой цвет
оливковый или какой там есть еще в цветном
мне коричневый не нравится здесь
да, наверное..
но, может, в жизни лучше смотрится, чем на картинке
чисто показать, джерси и из разной ткани...мне понравилось
http://www.barkas2.com/forum/attachment.php?attachmentid=18753&stc=1&d=1316055931
http://www.barkas2.com/forum/attachment.php?attachmentid=18754&stc=1&d=1316056128
не видно так, даже если только адрес из квоты взять ))
Galkab
09-20-2011, 11:51 AM
я комбенезоны вообще не люблю.
они мне моё суровое детство напоминают.
и как в них в туалет?
нет, не люблю.
Кастати да...а как пописять? Раздевгаться догола? Или гульфик на пуговичках по-всему крочу?:rofl:
Galkab
09-20-2011, 11:53 AM
Апрелькины платья понра....а вообще, у меня идея во-сне была...если найду такую ткань- должно быть красиво..:27:
Galkab
09-20-2011, 11:54 AM
Оливковый цвет- не плохая идея..
С коричнеvым- слишком предиктабал.
Ларсен- покажи комбезик!:27:
Кастати да...а как пописять? Раздевгаться догола? Или гульфик на пуговичках по-всему крочу?:rofl:
молнию невидимую такую
велкро
Ватрушка
09-20-2011, 12:12 PM
Кастати да...а как пописять? Раздевгаться догола? Или гульфик на пуговичках по-всему крочу?:rofl:
нифика, продавать с подарком-катетор называется и через брючину на улицу вывести:27:
Кастати да...а как пописять? Раздевгаться догола? Или гульфик на пуговичках по-всему крочу?:рофл:
у тебя же резинка в поясе? нет?
с плеч снимет и ...оля-ля
тем комбинезоны и неудобны ))
omele
09-20-2011, 12:15 PM
у тебя же резинка в поясе? нет?
с плеч снимет и ...оля-ля
тем комбинезоны и неудобны ))
Оля - ля ,и верх падает на пол обшественноgо туалета )
Ватрушка
09-20-2011, 12:16 PM
Оля - ля ,и верх падает на пол обшественноgо туалета )
хехе пока мой вариант выигрывает
Оля - ля ,и верх падает на пол обшественново туалета )
так а руки зачем?
джинсы же не падают? или- падают ? ))))