View Full Version : Galkab с мольбертом.
Galkab
08-17-2011, 09:22 PM
Швейная фабрика "Галактика":корова:
Галгофа :shura:
Galkab
08-17-2011, 09:22 PM
На кассу чтоле сесть?)))))))
скора надо будет..:nail:
Galkab
08-17-2011, 09:23 PM
Гал, я тоже платье у тебя закажу, ближе к декабрю. Примешь заказ? :)
всё можно :shura:
Galkab
08-17-2011, 09:24 PM
прально сказал я. есть [Arden B]. а тут будет Галка Б.
можно было бы еще [Gala's easel], но не звучит))
или можно че нить зафигачить из тово что Галю инспайр..Галю у тебя любимая песня есть? или такое что-то?
Так и оставить GalkaB?
Galkab
08-17-2011, 09:25 PM
Если название для американского рынка, то у меня несколько соображений.
Галина, галлина, по-испански курочка, Галка (Галка), кмк, не звучит хорошо по-английски. Я бы назвала Галла или Гали (по аналогии с певицей Гали Курчи - Гали Цурчи), чтобы на американское ухо звучало понятно и приятно.
с пожеланиями всяческого успеха :34:
курочка Ряба:rofl::devo:
Лена ДАД
08-18-2011, 04:41 AM
Ага...Она первая будет...:rofl:
Не смеши...
http://www.trademarkia.com/galeo-78461821.html
ыгы
Галео уже забили
Галь, если будешь слишком долго тянуть, то и GALA забьют
или
если действительно оставлять орригинал,
Если название для американского рынка, то у меня несколько соображeний.
Галина, gallina, по-испански курочка, Галка (Galka), кмк, не звучит хорошо по-английски. Я бы назвала Galla или Gali (по аналогии с певицей Гали Курчи - Gali Curchi), чтобы на американское ухо звучало понятно и приятно.
с пожеланиями всяческого успеха :34:
то
Gala B
;)
anna salinas
08-18-2011, 08:41 AM
всё можно :shura:
Спасибо))) Хочу такое как у Апрели, только дип ред. Но мы еще договоримся как и что)))
Пасиба)))
dream fairy
08-18-2011, 01:03 PM
ГАЛА - ХОРОШО
ГалкаБ НАДО УЗНАТь КАК ПО АНГЛИЙСКИ ЗВУЧИТ, МОЖЕТ И ВОВСЕ НЕУДОБОВАРИМО.
Ватрушка
08-18-2011, 01:07 PM
ГАЛА - ХОРОШО
ГалкаБ НАДО УЗНАТь КАК ПО АНГЛИЙСКИ ЗВУЧИТ, МОЖЕТ И ВОВСЕ НЕУДОБОВАРИМО.
Galka Bi sorry Galochka :)
Акватрель
08-18-2011, 01:29 PM
~~Galore Fashion~~
[ GB ]
и красивенько лайблочки вышить :tongue:
...во-первых, сначала с [DG] будут путать, что при раскрутке поможет :rofl:
...запоминается легко.лаибл не должен быть длинным [MJ][Ck]...
dream fairy
08-18-2011, 02:01 PM
[ GB ]
KGB :8:
такой лайбл уже есть, по-моему
/"а я постеснялась написать" ))))/
Акватрель
08-18-2011, 02:04 PM
KGB :8:
Actually - this is brilliant!
Komrade Galina B.
bugaga:good:
Galkab
08-18-2011, 10:06 PM
Пожалуй я на GB остановлюсь..:lol:
Rodent
08-18-2011, 10:17 PM
Пожалуй я на GB остановлюсь..:lol:
http://mytrademarkia.com/gb-79093383.html
Galkab
08-18-2011, 11:40 PM
понял...бум искать другое..
aprilneverends
08-18-2011, 11:51 PM
trois deux
это я перевел инициалы Galka B в числовое значение как всякий порядочный юный каббалист..а потом перевел на французский, потому что это язык элегантности..
а? как я? gyyyy
(я еще долго складывал как ее..аннаграмму? но ничего толкового не выходило)
Galkab
08-19-2011, 12:06 AM
троис деух
это я перевел инициалы Галка Б в числовое значение как всякий порядочный юный каббалист..а потом перевел на французский, потому что это язык элегантности..
а? как я? гыыыы
(я еще долго складывал как ее..аннаграмму? но ничего толкового не выходило)
афигеть! И скока это будет?:lol:
aprilneverends
08-19-2011, 12:38 AM
я же написал..[GB]..три два))
или все перевести предложил я, и Галка и Б?
Rodent
08-19-2011, 12:39 AM
я же написал..[GB]..три два))
или все перевести предложил я, и Галка и Б?
почему три-то?
aprilneverends
08-19-2011, 12:46 AM
потому что [Г]-в иврите также означает "три"
по-моему очень изящно получилось сказал я любуясь
ну тут мне поиграца, а Гале для дела..понравица-хорошо, нет-дальше будет думать
а я могу еще тоже чего-нить наковырять
Rodent
08-19-2011, 12:51 AM
потому что [Г]-третья буква в иврите.
по-моему очень изящно получилось сказал я любуясь
ну тут мне поиграца, а Гале для дела..понравица-хорошо, нет-дальше будет думать
а я могу еще тоже чего-нить наковырять
A...(c) про иврит я даже не подумала...:)
Galkab
08-19-2011, 01:00 AM
Так, ещё б хорошо, чтоб оно для меня что-то значило...ну вот чтоб близкое к сердцу...чтоб как таблица умножения, ночью разбудить, и чтоб от зубов отскакивало..:rofl::shy:
Galkab
08-19-2011, 01:01 AM
А то я как начну нить создавать, да переводить, так поезд уедет в сталицу без меня :crazy:
aprilneverends
08-19-2011, 01:04 AM
Так, ещё б хорошо, чтоб оно для меня что-то значило...ну вот чтоб близкое к сердцу...чтоб как таблица умножения, ночью разбудить, и чтоб от зубов отскакивало..:рофл::шы:
я тебя первым же постом спросил..что тебя инспайр? может строчка из песни какая-то..или еще что?
Galkab
08-19-2011, 01:07 AM
я тебя первым же постом спросил..что тебя инспайр? может строчка из песни какая-то..или еще что?
Меня инспайр [elements...fire, water earth air wood..] Потом думала 5-fh елемент...но не помню, что это было..in a movie..?
Galkab
08-19-2011, 01:08 AM
Апрелич, я туплю немного..сильно замордовалась ...устала..:shy:
aprilneverends
08-19-2011, 01:13 AM
Апрелич, я туплю немного..сильно замордовалась ...устала..:шы:
дык Галю сказал я, не надо севодня-то..я и сам туплю. конечно если честно я туплю не только сегодня, но сегодня итс особенно бэд дэй, я согласен
пусть оно во сне присница пожелал я в рифму, как Менделееву таблица. кисс
Galkab
08-19-2011, 01:14 AM
дык Галю сказал я, не надо севодня-то..я и сам туплю. конечно если честно я туплю не только сегодня, но сегодня итс особенно бэд дэй, я согласен
пусть оно во сне присница пожелал я в рифму, как Менделееву таблица. кисс
пошла настраиваться..кисс:64:
[DOVE] очень красивое имя
скромно добавила я :tongue:
Ксюша Собчак
08-19-2011, 09:43 AM
[DOVE] очень красивое имя
скромно добавила я :tongue:
Чиста шыкалат
Чиста шыкалат
:lol:
забыла. и про мыло забыла )))
Брюнетко
08-19-2011, 09:54 AM
:rofl:
http://en.wikipedia.org/wiki/GALA_(Gay_and_Lesbian_Acceptance)
dream fairy
08-19-2011, 03:21 PM
Mechtovich тоже хорошо, мне нравится
GalK тоже звучит
Rodent
08-19-2011, 08:35 PM
Mechtovich тоже хорошо, мне нравится
GalK тоже звучит
Mecht-of-Each...:)
omele
08-19-2011, 09:18 PM
Апрелич, я туплю немного..сильно замордовалась ...устала..:шы:
[Gala Studio] ассоциируется с Дали и очень красиво
я за [Gala ...]
Galkab
08-19-2011, 10:34 PM
[Gala Studio] ассоциируется с Дали и очень красиво
я за [Gala ...]
ВОт! Пусть с Дали и ассоциируется..:devo:
Rodent
08-19-2011, 10:37 PM
ВОт! Пусть с Дали и ассоциируется..:devo:
Да уже стописят раз забито это название уже, што вы как дети, чесслово...
Galkab
08-19-2011, 10:39 PM
Да уже стописят раз забито это название уже, што вы как дети, чесслово...
:18:
Galkab
08-19-2011, 10:40 PM
:rofl:
http://en.wikipedia.org/wiki/GALA_(Gay_and_Lesbian_Acceptance)
Jesus..:rolleyes:
Galkab
08-19-2011, 10:42 PM
Сегодня стукнуло..надумала вот такое название со-смыслом..["Raw edge"]
ПОчему? Долго обьяснять..:27:
Milonguera
08-19-2011, 10:43 PM
Определение gala (гейла) из Merriam-Webster dictionary -
1. a festive celebration; especially : a public entertainment marking a special occasion
2. (а если с большой буквы - Gala) a medium-sized apple with crisp yellowish-white sweet flesh and a red skin or a golden skin with red striping.
занудствую, сорри Галя, я просто имела дело с переводом русских имен на английский и то, что хорошо звучит на российское ухо, совсем необязательно звучит хорошо по-английски.... не серчай, плиз :34:
Galkab
08-19-2011, 10:49 PM
Определение гала (гейла) из Мерриам-Щебстер дицтионары -
1. а фестиве целебратион; еспециаллы : а публиц ентертаинмент маркинг а специал оццасион
2. (а если с большой буквы - Гала) а медиум-сизед аппле щитх црисп ыеллощиш-щхите сщеет флеш анд а ред скин ор а голден скин щитх ред стрипинг.
занудствую, сорри Галя, я просто имела дело с переводом русских имен на английский и то, что хорошо звучит на российское ухо, совсем необязательно звучит хорошо по-английски.... не серчай, плиз :34:
Ну гала и есть гала, из песни слов не выкинешь..и по-английски легко..:27:
Tanik
08-19-2011, 11:46 PM
Сегодня стукнуло..надумала вот такое название со-смыслом..["Raw edge"]
ПОчему? Долго обьяснять..:27:
:rofl:мы пол-часа назад про "Raw edge"с Муркой переписывались в др.теме
Загадочное название,и пусть все думают...
Гала,те платюшки,что ты шьешь,с рукавом бывают?если да,покажь модельку-идейку плиз.Зрею на сшить самой,т.к неделю искала,не нашла купить наряд на свадьбу к друзьям
Galkab
08-20-2011, 12:13 AM
:рофл:мы пол-часа назад про "Ращ едге"с Муркой переписывались в др.теме
Загадочное название,и пусть все думают...
Гала,те платюшки,что ты шьешь,с рукавом бывают?если да,покажь модельку-идейку плиз.Зрею на сшить самой,т.к неделю искала,не нашла купить наряд на свадьбу к друзьям
щаз покопаюсь..:shura:
Galkab
08-20-2011, 12:35 AM
Вот ставила как-то...рисунки только, платья эти не шила, но как вариант с рукавами..пойдёт..не уверенна, что на свадьбу...хотя, смотря из какой ткани..
:27:
Galkab
08-20-2011, 12:36 AM
Вообще, очень много там рисовала..все эксплуатировали..и восторгались :crazy:...потом постaвлю:27:
Galkab
08-20-2011, 10:35 AM
Вот, самый прикольный персонаж из команды окуяторов..что конкретно он делал для шоу, сказать тяжело...но был и водителем шатла, и завхозом, и кухонным работником...такой sweet heart :crazy:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=52477&stc=1&d=1313854492
Galkab
08-20-2011, 10:38 AM
Мой начальник..бывший танцор балета....перуэты выписывл, а бабы визжали..:crazy:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=52478&stc=1&d=1313854624
Galkab
08-20-2011, 10:40 AM
девочки s kotorymi rabotala..:shura:
каждая- персонаж..:devo:
Tanik
08-20-2011, 10:46 AM
девочки s kotorymi rabotala..:shura:
каждая- персонаж..:devo:
та что в цветном платье-красотка,
Милька
08-20-2011, 10:47 AM
парни хороши
да
Galkab
08-20-2011, 10:49 AM
та что в цветном платье-красотка,
Да она с Гавай.. А вторая, со-мной ещё в колледже училась..вот, через 17 лет встретились....оч прикольная девка..
Милька
08-20-2011, 10:50 AM
https://lh5.googleusercontent.com/-8-thq6kJ-N0/TODE-5lxRBI/AAAAAAAAVkQ/o2UYo7tA3Ww/s512/chuvak-1.jpg
Galkab
08-20-2011, 10:55 AM
А вот помошник начальника....каждый день приходил в шортиках и с начёсанным чубчиком....и вообще носил женские вещи очень часто....это уже в конце программы, по-проще стал наряжаться.:crazy:
Galkab
08-20-2011, 10:55 AM
хттпс://лх5.гооглеусерцонтент.цом/-8-тхэ6кЙ-Н0/ТОДЕ-5лхРБИ/ААААААААВкЭ/о2УЁ7тА3Щщ/с512/чувак-1.йпг
я вот не врубаюсь, какой в этом шарм...цаловаться я б не полезла к таким усам..:lol:
Милька
08-20-2011, 10:57 AM
я вот не врубаюсь, какой в этом шарм...цаловаться я б не полезла к таким усам..:лол:
не знаю
но прикольно хотя бы тем
что необычно
Galkab
08-20-2011, 10:58 AM
любоффь у нас была друг к другу, да..:shura:
жаль, что он не стрейт
Galkab
08-20-2011, 10:59 AM
не знаю
но прикольно хотя бы тем
что необычно
потешно очень...как в цирке..:lol:
omele
08-20-2011, 11:34 AM
Да уже стописят раз забито это название уже, што вы как дети, чесслово...
хто сказал ,надо же проверить
IKIKO
08-20-2011, 12:14 PM
Так как Галкаб назвали? :D
Galkab
08-20-2011, 01:03 PM
Так как Галкаб назвали? :Д
пока не решили..:27:
Ксюша Собчак
08-20-2011, 01:29 PM
я даже не вступаю в перетер ибо бесполезна.. само придет...
Кстати идея с Mechtovich мне понравилась.. скажете типа сложно в произношении но мы же таки произносим названия разных ямомот и аяфлятлаюкудлей
IKIKO
08-20-2011, 03:01 PM
пока не решили..:27:
А какие вводные? Может-быть мне что-нибудь в голову придет:wink1:
Dafna
08-20-2011, 03:20 PM
Вы так к неймингу подошли..
Не так.
ГалкаБ, кто твой клиент? Опиши эту тетю (возраст, доходы и вообще, составь среднестатистический портрет, кто у тебя одевается)
Я уверена, что товарный знак Гала будет занято.
А вариант с фамилией мне не нра.
Это маленький пример, что если женщинам 35+ название понравилось - они зайдут.
Я (30-) прошла бы мимо...
Так что сначала определи, кто твой клиент. Вариант с фамилией не захватывает ВСЕ возрастные группы (если бы ты так хотела)
Не, ну я не показатель, как и все тут, но тем не менее - маленькую фокус группу собрать можно :shura:
Dafna
08-20-2011, 03:25 PM
У нас тут есть магазины: Моя мамка скупается в *Пряженница* и *Одежда от Лорены* (чи как-то так)
Я и мои подруги, за аналогичным товаров идем в *Тканини* (типа ткани на итальянский манер) и *Ничего подобного* (одежда)...
Туда куда ходит моя мама, я не хожу, потому что одно название - тоска смертная. ) А мамке нормально, грит все понятно и там все есть )
Так что относитесь к названию более серьезно - это ваши потенциальные клиенты )
Galkab
08-20-2011, 09:47 PM
У нас тут есть магазины: Моя мамка скупается в *Пряженница* и *Одежда от Лорены* (чи как-то так)
Я и мои подруги, за аналогичным товаров идем в *Тканини* (типа ткани на итальянский манер) и *Ничего подобного* (одежда)...
Туда куда ходит моя мама, я не хожу, потому что одно название - тоска смертная. ) А мамке нормально, грит все понятно и там все есть )
Так что относитесь к названию более серьезно - это ваши потенциальные клиенты )
Ха! Придумала!!! "Jar of Hearts".
[ Gal LA ] [GalLA]
[...Donna Karan of New York - DKNY
....Galka of Los Angeles - Gal LA :tongue:]
omele
08-20-2011, 10:19 PM
Ха! Придумала!!! "Яр оф Хеартс".
паталогоанотомически как то
omele
08-20-2011, 10:20 PM
[ Gal LA ] [GalLA]
[...Donna Karan of New York - DKNY
....Galka of Los Angeles - Gal LA :tongue:]
very good idea :good:
Galkab
08-21-2011, 12:28 AM
паталогоанотомически как то
:grum::grum:
dream fairy
08-22-2011, 02:11 PM
паталогоанотомически как то
да.. как-то вообше..
и две рюшечки сбоку
Ксюша Собчак
08-22-2011, 02:33 PM
А я настаиваю на Mechtovich (топнула ногой):devo:
larsen
08-22-2011, 02:47 PM
А я настаиваю на Мечтович (топнула ногой)[:devo:]
:34::34::34:
не верила, что это - настоящая
Galkab
08-22-2011, 02:55 PM
поставлю пару рисунков...для инсперейшин..
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=52520&stc=1&d=1314042838
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=52521&stc=1&d=1314042838
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=52522&stc=1&d=1314042838
Ксюша Собчак
08-22-2011, 02:58 PM
:devo:
я беру второе с бантом и декальте!! я точнго знаю что мне пойдет..
Sultan
08-22-2011, 03:01 PM
ууу как здорово:)))))
я согласна с Ксю
А я настаиваю на Mechtovich (топнула ногой)(с)
Yurikka
08-22-2011, 03:10 PM
мне понравилось с бантиком... и где такие ноги дают?
Ватрушка
08-22-2011, 03:13 PM
мне тоже понравилось, платишко или это длинная кофта в последнем ряду, как с заплатками... первая кофточка и кофта с пугавицами.:27:
Ватрушка
08-22-2011, 03:13 PM
мне понравилось с бантиком... и где такие ноги дают?
Галка выдает:korova:
Ксюша Собчак
08-22-2011, 03:15 PM
мне понравилось с бантиком... и где такие ноги дают?
в спортзале (топнула ногой с гирей)
Ватрушка
08-22-2011, 03:16 PM
в спортзале (топнула ногой с гирей)
ага, как жеб вытягивают их там.....:fight:
Ксюша Собчак
08-22-2011, 03:16 PM
А у меня дома есть ватрушка с товрогом:27:
aprilneverends
08-22-2011, 03:16 PM
уау. мне-последние четыре сказал я выпучив глаза
(Мечтович тоже хорошо кстати. может и лучше что фокусной группе необычно..необычное манит)
а вообще как бы Галю не назвала мы привыкнем заверил я..Гоу Галю!
Ватрушка
08-22-2011, 03:16 PM
А у меня дома есть ватрушка с товрогом:27:
не правда, я на работе, балду гоняю :(
Ксюша Собчак
08-22-2011, 03:16 PM
ага, как жеб вытягивают их там.....:fight:
Берут и вытягтвают на специальных тисках)))))
Ватрушка
08-22-2011, 03:17 PM
Берут и вытягтвают на специальных тисках)))))
я приеду, ты мне покажешь этот спортзал???:27::devo:
Ксюша Собчак
08-22-2011, 03:18 PM
уау. мне-последние четыре сказал я выпучив глаза
(Мечтович тоже хорошо кстати. может и лучше что фокусной группе необычно..необычное манит)
а вообще как бы Галю не назвала мы привыкнем заверил я..Гоу Галю!
Надо какой то слоган придумать
Ксюша Собчак
08-22-2011, 03:19 PM
я приеду, ты мне покажешь этот спортзал???:27::devo:
канешна.. и мы будем делать так:devo::devo::devo:
Саломея
08-22-2011, 03:36 PM
О, мне первая понравилась!
класс
Акватрель
08-22-2011, 03:37 PM
Dreamович!:leader:
Ксюша Собчак
08-22-2011, 03:44 PM
Мечтович лайк э дрим!:devo:
Mechtovich хорошо ...красивая фамилия
/Манишевич напоминает ...красненькое )))/
Galkab
08-22-2011, 04:05 PM
Девочки! Мне просто фамилия не нравится..:27:
Ксюша Собчак
08-22-2011, 04:07 PM
Девочки! Мне просто фамилия не нравится..:27:
Ну ты даешь.. давай махнемся.. будешь Галю И......ва):rofl: Сисяпопа скажет что это недоразумение))))
Девочки! Мне просто фамилия не нравится..:27:
поставь с именем :)
все-равно логотип сократится до первых букв ...[GM]
Маикл Корс- [MK] ...
Galkab
08-22-2011, 04:09 PM
мне понравилось с бантиком... и где такие ноги дают?
У нас модели на шоу были, воооооот с такими ногаме...как у жирафа шея..:crazy:
Galkab
08-22-2011, 04:10 PM
поставь с именем :)
все-равно логотип сократится до первых букв ...[GM]
Маикл Корс- [MK] ...
та как-то пресно и скучно..:27:
та как-то пресно и скучно..:27:
ну ви Халю балованная :tongue:
Galkab
08-22-2011, 04:12 PM
ну ви Халю балованная :тонгуе:
мне надо до завтра придумать...пошла трубу курить..:shura:
Galkab
08-22-2011, 04:15 PM
вот моё платье в рисунке...и кофтачка мне понра...я из одной книжки срисовала..:27:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=52531&stc=1&d=1314047659
aprilneverends
08-22-2011, 04:16 PM
у ней так же из-под платья худые ножки торчат (успокоился)
Надо какой то слоган придумать
за сбычу мечт
придумано уже
Galkab
08-22-2011, 06:59 PM
А вообще, из 14 дезайнеров, только один, или 2 умели рисовать...все остальные, какие-то каракули выводили, неприличные...дезайнеры хреновы...вообще не понимаю, как можно делать дезайн, и не научиться претворять свою идею в рисунок? Одна говорит: "Галина, это первый раз, я имею возможность, благодаря твоим рисункам, увидеть что получитсья, ещё до того, что пошито..." Я апупела от такой фразы:rolleyes:
Корбюзье очень плохо рисовал
а был великим архитектором
"это все знают" )
IKIKO
08-22-2011, 07:05 PM
Корбюзье очень плохо рисовал
а был великим архитектором
"это все знают" )
Как же я его не варю как архитектора :rofl:
Galkab
08-22-2011, 07:09 PM
Корбюзье очень плохо рисовал
а был великим архитектором
"это все знают" )
Странно для меня это...т.е. тебе постоянно кто-то нужен, кто делает работу за тебя...я понимаю в больших компаниях, есть деньги нанять кого-то, но когда маленький бизнесс, как-то это ессентиал, уметь делать всё самой..
Странно для меня это...т.е. тебе постоянно кто-то нужен, кто делает работу за тебя...я понимаю в больших компаниях, есть деньги нанять кого-то, но когда маленький бизнесс, как-то это ессентиал, уметь делать всё самой..
да. обычно из рисования дизайн идет, а не наоборот
я тебя понимаю
но вот, бывают , оказывается, прецeденты и наоборот )
Galkab
08-22-2011, 07:58 PM
Милька, а вот твои крылышки на спине.. :shura:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=52532&stc=1&d=1314061040
Glafira
08-22-2011, 08:12 PM
стразике :lol:
Galkab
08-22-2011, 08:13 PM
стразике :лол:
идёт хорошо...чё нет? :shura:
Glafira
08-22-2011, 08:13 PM
идёт хорошо...чё нет? [:shura:]
да конечно
если что, мы с Кошей оптом
отоваримся :kiss:
dream fairy
08-22-2011, 08:43 PM
мне надо до завтра придумать...пошла трубу курить..:шура:
не надо вычурности, у дизайнерской одежды обычно имя дизайнера, так что самое хорошее - это твоя фамилия и имя, фамилия как есть, а имя можно и варьировать, с GalLA, Галлина, и даже Галка - Sherman oaks :8:
нет
галка шерман окс звучит как манька облигация
или кто там был
верка модистка
да мало ли малин в марьиной роще
Galkab
08-22-2011, 09:27 PM
:grum::grum::devo:
Galkab
08-22-2011, 09:32 PM
рыбка:shura:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=52535&stc=1&d=1314066686
dream fairy
08-23-2011, 12:00 AM
Галка.. а я люблю твои плывущие платья.. вот так вот.
типа таких
http://cf.mp-cdn.net/5c/3b/27183a918a6ae90a1f8e73d6c10e.jpg
http://www.thecompetitiveimage.com/prom-dresses_files/4205%2520prom.jpg
Dafna
08-23-2011, 12:09 AM
ой рыбка офигенная)
Класс! :devo:
Galkab
08-23-2011, 12:45 AM
Галка.. а я люблю твои плывущие платья.. вот так вот.
типа таких
хттп://цф.мп-цдн.нет/5ц/3б/27183а918а6ае90а1ф8е73д6ц10е.йпг
хттп://щщщ.тхецомпетитивеимаге.цом/пром-дрессес_филес/4205%2520пром.йпг
тут швею нада, на full time..мастерицу на все руки...када будет, поплывём..:crazy:
Galkab
08-23-2011, 12:48 AM
булавки :shura:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=52542&stc=1&d=1314078437
Galkab
08-23-2011, 12:50 AM
Свинкин, гатова!:devo:
Свинка-бу
08-23-2011, 09:06 AM
уууууууу (аблизывается)
Акватрель
08-23-2011, 10:14 AM
булавки :shura:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=52542&stc=1&d=1314078437
Галка, а чего не на форуме сидишь?? Непорядок!!
Galkab
08-23-2011, 11:16 AM
Галка, а чего не на форуме сидишь?? Непорядок!!
тоже не могу понять, что это я так внимательно читаю, вместо форума?:lol:
Акватрель
08-23-2011, 03:42 PM
тоже не могу понять, что это я так внимательно читаю, вместо форума?:lol:
Что может быт интереснее на работе не знаю я:-)
Galkab
08-23-2011, 05:02 PM
Что может быт интереснее на работе не знаю я:-)
Когда делаешь себе- тогда ничего не может быть интереснее работы..:devo:
Sarochka
08-23-2011, 05:13 PM
Галка, слушай, у меня мама портниха, так ее подружки любили покататься на ней, типа бесплатного шитья, то-сё...как ты справляешься с этой проблемой?
Galkab
08-23-2011, 05:57 PM
Галка, слушай, у меня мама портниха, так ее подружки любили покататься на ней, типа бесплатного шитья, то-сё...как ты справляешься с этой проблемой?
сказала,что не делаю бесплатно и всё..:devo:
Thomas
08-23-2011, 09:04 PM
УуууЪх ТЫ ГАлюничкОоо... У тебя все фуддДдболаЧки такие ну с рыбкаю...Питушкам...
Я бы хател фууудболачку с Парасячим личиком. НУ ето подарить ко дню Разждения Еее
Galkab
08-23-2011, 11:25 PM
УуууЪх ТЫ ГАлюничкОоо... У тебя все фуддДдболаЧки такие ну с рыбкаю...Питушкам...
Я бы хател фууудболачку с Парасячим личиком. НУ ето подарить ко дню Разждения Еее
с поросячим? хмммм, надо поискать....а кому?:shura:
Tanik
08-23-2011, 11:48 PM
сказала,что не делаю бесплатно и всё..:devo:
а как справляешься с ценой для знакомых-друзей?оне все думают,что им-то уж должна по супер-минимум:monashka5:,а время ж-деньги(((
Galkab
08-24-2011, 12:25 AM
а как справляешься с ценой для знакомых-друзей?оне все думают,что им-то уж должна по супер-минимум:монашка5:,а время ж-деньги(((
цены для всех одинаковые...у меня ж не "База для крутых пацанов":wink1:
Ксюша Собчак
08-24-2011, 01:42 AM
а как справляешься с ценой для знакомых-друзей?оне все думают,что им-то уж должна по супер-минимум:monashka5:,а время ж-деньги(((
Дык если у людей есть масло в голове то они должны понимать что это Галкина работа ..и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи:bis:
На качелях...
08-24-2011, 01:56 AM
Ксюша.. я это твое в подпись забрал.
Ксюша Собчак
08-24-2011, 02:08 AM
Ксюша.. я это твое в подпись забрал.
Здрасьти.. я это цитирую пастаянна.. кстате из Библии...:27: ну может чутка перефразировано:27:
А так Качелькин бери каешна!!!!! Тем более такую красивую фразу
На качелях...
08-24-2011, 02:13 AM
под настроение попало
не то што что-то знаковое
/хотя первый раз чужую фразу в подпись/
Galkab
08-26-2011, 07:25 PM
Вчера вечером в Санта Монике :)
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=52653&stc=1&d=1314404646
Свинка-бу
08-26-2011, 07:58 PM
Галка!!!!! Платья пришли!!! Еду домой мерить!!!!
AnniIL
08-26-2011, 07:59 PM
Вчера вечером в Санта Монике :)
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=52653&stc=1&d=1314404646
Неужели самые отважные купаются в Тихом океане? :rolleyes:
Galkab
08-26-2011, 08:10 PM
я тоже купаюсь обычно..не вечером правда...:27:
Galkab
08-26-2011, 08:11 PM
Галка!!!!! Платья пришли!!! Еду домой мерить!!!!
так быстро?8O:devo:
AnniIL
08-26-2011, 10:42 PM
я тоже купаюсь обычно..не вечером правда...:27:
Я была пару раз возле Тихого океана, но не купалась, лишь ноги помочила:) Мне разные люди говорили, что очень холодно купаться там.
Galkab
08-26-2011, 11:38 PM
Я была пару раз возле Тихого океана, но не купалась, лишь ноги помочила:) Мне разные люди говорили, что очень холодно купаться там.
мы уже проходили, что "люди говорили"...теперь ножками, сама..:wink1:
Радригес
08-26-2011, 11:40 PM
а у меня в ваших окиянах яица померзли.
Galkab
08-26-2011, 11:43 PM
а у меня в ваших окиянах яица померзли.
никто не грел потому что..:shura:
Свинка-бу
08-27-2011, 07:30 AM
платюшки супер пупер.
мой сказал, что с розочкой обалденное платье.
на второе с дамой сказал [slutty]
хихи.
прусь тащусь и балдю.
в общем Галка, жди еще заказов.
IKIKO
08-27-2011, 07:34 AM
я тоже купаюсь обычно..не вечером правда...:27:
Вечером вода теплее :grum:
AnniIL
08-27-2011, 10:52 AM
мы уже проходили, что "люди говорили"...теперь ножками, сама..:wink1:
Ага, разве что ножками, ножками надо ходить по воде Тихоокеанской. :) ;)
Galkab
08-27-2011, 11:47 AM
платюшки супер пупер.
мой сказал, что с розочкой обалденное платье.
на второе с дамой сказал [slutty]
хихи.
прусь тащусь и балдю.
в общем Галка, жди еще заказов.
о , а я думаю, чего молчишь? рада, что понра..:27::kiss:
larsen
08-27-2011, 08:01 PM
о , а я думаю, чего молчишь? рада, что понра..:27::кисс:
Галка - красота!!!
какие сроки???
есть время?
Galkab
08-27-2011, 08:52 PM
Галка - красота!!!
какие сроки???
есть время?
Ларсен, у меня всегда найдётся время, для девочек:27:
larsen
08-27-2011, 09:06 PM
Ларсен, у меня всегда найдётся время, для девочек:27:
СУПЕР!!!
ты мои размеры помнишь??)))
визуально
Galkab
08-27-2011, 09:53 PM
СУПЕР!!!
ты мои размеры помнишь??)))
визуально
как я , тока сиськи побольше?:27:
Galkab
08-27-2011, 10:01 PM
СУПЕР!!!
ты мои размеры помнишь??)))
визуально
мадам, с чего начнём? :kos: :shura:
larsen
08-27-2011, 10:13 PM
мадам, с чего начнём?[ :kos: :shura:\
талию где делать будем?
Galkab
08-27-2011, 10:14 PM
талию где делать будем?
понял...какого цвета и какой картиночкой?:lol:
larsen
08-27-2011, 10:16 PM
понял...какого цвета и какой картиночкой?:лол:
Гал, а какие возможности?
черный есть?
Galkab
08-27-2011, 10:17 PM
Гал, а какие возможности?
черный есть?
есть, немного другого качества. тоньше трикотаж..и более прозрачный...но не очень..но более..
larsen
08-27-2011, 10:19 PM
есть, немного другого качества. тоньше трикотаж..и более прозрачный...но не очень..но более..
ГУД![:leader:]
и с рукавами
а то подмышки у меня мерзнут)
Galkab
08-27-2011, 10:21 PM
ГУД![:leader:]
и с рукавами
а то подмышки у меня мерзнут)
подожди, к какойму фасону рукава приделывать?:rofl:
larsen
08-27-2011, 10:29 PM
подожди, к какойму фасону рукава приделывать?[:rofl:]
у Ксюши они. вроде, не приделанные в красном
спадают ненавязчиво?
а?
Thomas
08-27-2011, 10:30 PM
ГУД![:leader:]
и с рукавами
а то подмышки у меня мерзнут)
Легкое решение ...НЕ брой подмышками.
Galkab
08-27-2011, 11:03 PM
у Ксюши они. вроде, не приделанные в красном
спадают ненавязчиво?
а?
ясно..а серое не подойдёт? Я почти закончила..хотя ладно, чёрное, так чёрное..:27:
Ксюша Собчак
08-28-2011, 03:08 PM
Ксюша сбросила американьское теперь все спадает))))))))))))))))) не только рукава))))))))))))
Саломея
08-28-2011, 03:11 PM
ГУД![:leader:]
и с рукавами
а то подмышки у меня мерзнут)
/зажимает себе рот...бьёт по рукам/
но ...я всё больше и больше покупаю платишков и кофточек с рукаваме
Саломея
08-28-2011, 03:13 PM
ясно..а серое не подойдёт? Я почти закончила..хотя ладно, чёрное, так чёрное..:27:
Галка, а ты про меня всё ещё помнишь или тебе напомнить?
Galkab
08-28-2011, 03:18 PM
Галка, а ты про меня всё ещё помнишь или тебе напомнить?
напомни, да...я подробности забыла..:27:
dream fairy
08-30-2011, 11:12 AM
Галка!
как ты там? :)
Galkab
08-30-2011, 11:14 AM
Галка!
как ты там? :)
ничё...щас кофе попью и за бусиками для Ларсен поеду..:shura:
dream fairy
08-30-2011, 11:56 AM
лучше б ты на лыжах со мной поехала.. :27: :tongue:
klukva
08-30-2011, 01:37 PM
Галка когда шоу будут по телеку поклазывать? я уже не дождусь посмотреть
klukva
08-30-2011, 02:33 PM
смертельно хочу вот такого плана наряд, Галка посмотри сможешь такое сделать petite размера?
http://ecx.images-amazon.com/images/I/31vWHPLBdWL.jpg
Galkab
08-30-2011, 03:42 PM
смертельно хочу вот такого плана наряд, Галка посмотри сможешь такое сделать петите размера?
хттп://ецх.имагес-амазон.цом/имагес/И/31вЩХПЛБдЩЛ.йпг
красота...:27:
Galkab
08-30-2011, 03:43 PM
клюквочка, сделать-то я могу...но надо ж и мерять потом и подгонять..тебе оно золотое будет..
Galkab
08-30-2011, 03:44 PM
Галка когда шоу будут по телеку поклазывать? я уже не дождусь посмотреть
В новом году...январь- Февраль..
Galkab
08-30-2011, 03:45 PM
лучше б ты на лыжах со мной поехала.. :27: :тонгуе:
лето, пляж! Какие лыжи?:rofl:
Саломея
08-30-2011, 06:25 PM
лето, пляж! Какие лыжи?:рофл:
Водные? 8O
ПС: приставила Дриму с лыжаме на пляже...
шлёп шлёп по песочку...палочками отталкнёцца и опять шлёп шлёп...
Galkab
08-30-2011, 07:49 PM
СЕГОДНЯ ЗАРЕГИЛА компанию..так и будет "Studio Gala":devo:
Galkab
08-30-2011, 07:50 PM
буду теперь лэйбочки заказывать..и преумножать коллекцию...:27:
давно пора ))
Поздравляю !
в политической теме УКРАИНА последние посты, про мальчика из ЛА, который свою марку раскрутил. посмотри
/прикинь, я про одежду даже в такой теме нашла :lol:/
Свинка-бу
08-30-2011, 07:53 PM
буду теперь лэйбочки заказывать..и преумножать коллекцию...:27:
Аааааааа(пищит от восторга)
Galkab
08-30-2011, 07:58 PM
давно пора ))
Поздравляю !
в политической теме УКРАИНА последние посты, про мальчика из ЛА, который свою марку раскрутил. посмотри
/прикинь, я про одежду даже в такой теме нашла :лол:/
пасиб..не верится даже...как буд-то ведёт меня кто...пока на ощупь....но не боги же горшки обжигали...ну вот...думаю, непосильным трудом, я всё-таки выплыву куда-то..:27:
Galkab
08-30-2011, 07:59 PM
шью даже всё сама...с каждым платьем, всё легче и быстрее..:devo:
Thomas
08-31-2011, 01:06 PM
ГаааЛЮНЯ:devo:
http://s61.radikal.ru/i173/1008/8c/febd9e196896.jpg
IKIKO
08-31-2011, 01:56 PM
СЕГОДНЯ ЗАРЕГИЛА компанию..так и будет "Studio Gala":devo:
:lad:
http://ib3.keep4u.ru/b/2011/09/01/d8/d8e7734c0b4612baf115e411f9325393.jpg
Ксюша Собчак
08-31-2011, 02:06 PM
Галка жду новых моделей одежды.. работаю над фигурой:devo::korova:
Ватрушка
08-31-2011, 02:20 PM
Галочка, а на полненьких с большой попой, придумай чтото? плиииииз
Ксюша Собчак
08-31-2011, 02:23 PM
Галочка, а на полненьких с большой попой, придумай чтото? плиииииз
канешна канешна... ))))))) ты тоже работай над фигурой:rofl::rofl::rofl:
Ватрушка
08-31-2011, 02:26 PM
канешна канешна... ))))))) ты тоже работай над фигурой:rofl::rofl::rofl:
я работаю :) толстею :)
Ксюша Собчак
08-31-2011, 02:30 PM
я работаю :) толстею :)
я вот как куплю ватрушку с творогм так ты на форуме появляешся.. благо не я ее ем))))) буду теперь чаще покупать)))
Ватрушка
08-31-2011, 02:31 PM
я вот как куплю ватрушку с творогм так ты на форуме появляешся.. благо не я ее ем))))) буду теперь чаще покупать)))
лол, вот ктото раздобреет :)
Ксюша Собчак
08-31-2011, 02:35 PM
лол, вот ктото раздобреет :)
ох хотелась бэ))))))) да не в коня корм)))
Thomas
08-31-2011, 05:32 PM
Галочка, а на полненьких с большой попой, придумай чтото? плиииииз
Ето тогда КаааМНЕ
Galkab
08-31-2011, 05:53 PM
ГаааЛЮНЯ:devo:
http://s61.radikal.ru/i173/1008/8c/febd9e196896.jpg
:devo::grum:
Galkab
08-31-2011, 05:54 PM
Галка жду новых моделей одежды.. работаю над фигурой:дево::корова:
скоро начну над новыми работать...пока первые во-всех цветаx делаю..:27:
Galkab
08-31-2011, 05:56 PM
Галочка, а на полненьких с большой попой, придумай чтото? плиииииз
это другой [state of mind]...надо войти в пропорции мысленно....:shura:
Galkab
08-31-2011, 05:57 PM
пока вот, развлекаю себя...и настраиваюсь...
http://www.youtube.com/watch?v=QGJuMBdaqIw
Thomas
08-31-2011, 05:59 PM
это другой [state of mind]...надо войти в пропорции мысленно....:шура:
ГэааааЛЮЯ...(посмотрел с нижу верх. вытер нос о гастук Burberry ) А у тебя чета модного на дядек не предвещается...
Galkab
08-31-2011, 06:53 PM
ГэааааЛЮЯ...(посмотрел с нижу верх. вытер нос о гастук Бурберры ) А у тебя чета модного на дядек не предвещается...
кха...ну это совсем другой компот...я для мальчиков никогда не дезайнала...:27:
IKIKO
09-01-2011, 06:44 AM
кха...ну это совсем другой компот...я для мальчиков никогда не дезайнала...:27:
Можно начать с килтов :D
noodles
09-01-2011, 06:55 AM
Можно начать с килтов :D
а также с сумочек к килтам, я забыл как они называются по-шотландски:)
http://storage0.dms.mpinteractiv.ro/media/1/1/4728/2422899/1/kilt.jpg?width=400
robson
09-01-2011, 08:41 AM
а также с сумочек к килтам, я забыл как они называются по-шотландски:)
http://storage0.dms.mpinteractiv.ro/media/1/1/4728/2422899/1/kilt.jpg?width=400
Дак под килтами ничего быть не должно! :wink1: Кто первый?
noodles
09-01-2011, 08:46 AM
Дак под килтами ничего быть не должно! :wink1: Кто первый?
Это вопрос к девочкам:)
Galkab
09-01-2011, 09:51 AM
Можно начать с килтов :Д
ну подходи.:teufel:..кто первый?:rofl:
Thomas
09-01-2011, 10:06 AM
ну подходи.:teufel:..кто первый?:rofl:
ГлюнЯ заглянула под килт и ее лицо стало таким
http://globanews.info/wp-content/uploads/images/266-big-266954.jpg
Galkab
09-01-2011, 10:15 AM
да лааадно...и не такое видели..:shura:
omele
09-01-2011, 10:41 AM
Галю )
по Браво скоро начинается [Mad Fashion]
реклама прикольная
Ксюша Собчак
09-01-2011, 01:02 PM
да лааадно...и не такое видели..:shura:
я вчера звонила в сиэттл и первым делом у меня спросили по какой программе смотреть твою Халю)))))
IKIKO
09-01-2011, 01:11 PM
ну подходи.:teufel:..кто первый?:rofl:
В юности был помешан на античных штуковинах и имел дома различные куски материи из которых делал себе что-то типа древнеегипетских схенти и так расхаживал по дому круглый год.
Давно не практикую :rofl: - лет 12-13. Пора вспомнить юность, но начинать надо со спорта - килт уже потом :cool:
aprilneverends
09-01-2011, 01:41 PM
В юности был помешан на античных штуковинах и имел дома различные куски материи из которых делал себе что-то типа древнеегипетских схенти и так расхаживал по дому круглый год.
Давно не практикую :рофл: - лет 12-13. Пора вспомнить юность, но начинать надо со спорта - килт уже потом :цоол:
ахахаа
я на себя накручивал разные старые юбки кофты и шарфы на голову наматывал, и скакал так по дому. и спрашивал, похож ли я на принцессу? мне сказали: на цыганку ты похож. я сначала обиделса, но потом погуглил и решил что цыганкой быть тоже круто. и рисовал всякие картины из жизни табора.
Galkab
09-01-2011, 05:14 PM
я вчера звонила в сиэттл и первым делом у меня спросили по какой программе смотреть твою Халю)))))
:lol: по- четвёртому. NBC
Galkab
09-01-2011, 05:15 PM
Галю )
по Браво скоро начинается [Mad Fashion]
реклама прикольная
пасиб. надо глянуть будет..:27:
Galkab
09-01-2011, 05:16 PM
В юности был помешан на античных штуковинах и имел дома различные куски материи из которых делал себе что-то типа древнеегипетских схенти и так расхаживал по дому круглый год.
Давно не практикую :рофл: - лет 12-13. Пора вспомнить юность, но начинать надо со спорта - килт уже потом :цоол:
у меня знакомые были, так ваще голые ходили дома...:lol:
IKIKO
09-01-2011, 05:56 PM
у меня знакомые были, так ваще голые ходили дома...:lol:
Это тоже бывало :grum:
IKIKO
09-01-2011, 05:57 PM
ахахаа
я на себя накручивал разные старые юбки кофты и шарфы на голову наматывал, и скакал так по дому. и спрашивал, похож ли я на принцессу? мне сказали: на цыганку ты похож. я сначала обиделса, но потом погуглил и решил что цыганкой быть тоже круто. и рисовал всякие картины из жизни табора.
:grum:
noodles
09-02-2011, 07:40 AM
:grum:
Сразу почему то вспомнил сестёр Бронте - и конечно Jane Eyre
Милька
09-02-2011, 02:18 PM
смотри что нашла Arley
http://www.saksfifthavenue.com/main/ProductDetail.jsp?FOLDER%3C%3Efolder_id=2534374306 436532&PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524446405820&R=8034164089856&P_name=Fendi&N=306436532&bmUID=j8A_coG
NataliaLA
09-02-2011, 07:18 PM
смертельно хочу вот такого плана наряд, Галка посмотри сможешь такое сделать petite размера?
http://ecx.images-amazon.com/images/I/31vWHPLBdWL.jpg
ух ты ! хочу
Клюква откуда это ?
NataliaLA
09-02-2011, 07:23 PM
found it ;)
http://www.amazon.com/Alexis-Claire-Sleeve-Flared-Jumpsuit/dp/B005IGZO7U/ref=sr_1_133?s=apparel&ie=UTF8&qid=1315009356&sr=1-133
robson
09-05-2011, 02:04 AM
у меня знакомые были, так ваще голые ходили дома...:lol:
У меня и сейчас есть такой экземпляр. Людей пугает, падло, своими мудями. Противно до рыгачки, а оно гордится. Убила б.
Galkab
09-05-2011, 01:05 PM
У меня и сейчас есть такой экземпляр. Людей пугает, падло, своими мудями. Противно до рыгачки, а оно гордится. Убила б.
нервы никуда уже, я знаю..:lol:
Монашка
09-05-2011, 01:20 PM
я дома голая хожу..........
кому не нравится нех в мои окна заглядывать..........
Galkab
09-05-2011, 01:30 PM
я дома голая хожу..........
кому не нравится нех в мои окна заглядывать..........
всегда? 8O
Монашка
09-05-2011, 01:31 PM
всегда? [8O]лец джаст сей - часто :)
мое тельце должно отдыхать [:nail:]
лец джаст сей - часто :)
мое тельце должно отдыхать [:nail:]
/"трусы в горошек" с / :lol:
Galkab
09-05-2011, 01:35 PM
лец джаст сей - часто :)
мое тельце должно отдыхать [:nail:]
а дети? Я при ребёнке не могу..:27:
Монашка
09-05-2011, 01:41 PM
а дети? Я при ребёнке не могу..:27:деть большой
она редко дома
когда она маленькая была - без проблем ходила при ней
когда она подростком была, то находилось время пошляться дома без одежды
но не делала проблем в случае чего
если она домой шла не одна, то звонила и предупреждала :)
в общем находила возможность :)
Galkab
09-05-2011, 01:44 PM
деть большой
она редко дома
когда она маленькая была - без проблем ходила при ней
когда она подростком была, то находилось время пошляться дома без одежды
но не делала проблем в случае чего
если она домой шла не одна, то звонила и предупреждала :)
в общем находила возможность :)
вот ты какой, северный олень (ц)..:kos:
Монашка
09-05-2011, 01:47 PM
вот ты какой, северный олень (ц)..[:kos:]вот такой я, пугаю, падло, своими мудями ;)
Милька
09-05-2011, 01:48 PM
не могу голой
ну в смысле совсем
нижняя часть белья
обязательно
я больной
Galkab
09-05-2011, 01:48 PM
вот такой я, пугаю, падло, своими мудями ;)
Монашик, на-здоровье:devo:
Galkab
09-05-2011, 01:49 PM
не могу голой
ну в смысле совсем
нижняя часть белья
обязательно
я больной
я тож не могу..:27:
вот такой я, пугаю, падло, своими мудями ;)
не ври, ты в трусах
я видела
и про муди- тоже врешь:rofl:
Монашка
09-05-2011, 01:52 PM
в трусах я тоже
да
:27:
Galkab
09-05-2011, 01:56 PM
в трусах я тоже
да
:27:
я в трусах и в маечке могу да...но ребёнок смотрит с интересом...не навязчиво, но всёже..:lol:
Монашка
09-05-2011, 01:57 PM
я в трусах и в маечке могу да...но ребёнок смотрит с интересом...не навязчиво, но всёже..[:lol:]Галь, ну у тебя ж пацанчик :)
был бы у меня сын, я ж не знаю что было бы :)
Galkab
09-05-2011, 01:59 PM
Галь, ну у тебя ж пацанчик :)
был бы у меня сын, я ж не знаю что было бы :)
ну да...вот такие дела..:lol:
Ксюша Собчак
09-05-2011, 02:45 PM
http://www.youtube.com/watch?v=bu3NJDOLgXg
Песня посвящается всем любящим ходить по квартире голыме))
Galkab
09-07-2011, 08:24 PM
Девочки, сегодня делала для одной компании джампсют...и вот хочу спросить...вот тот, что Клюква ставила, вас мотня у него не смущает? меня да, по-этому и спрашиваю...мне нра, когда штаны не висят мотнёй до-колен, но может я чего-то не понимаю в этом деле?:27:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=52935&stc=1&d=1315444927
omele
09-07-2011, 08:27 PM
смотря какой трикотаж ,наверное ...
я знаю ,что мотня модна на узких брючках с заниженой талией
но этот на картинке совсем какой-то балахонистый
я b не одела ,если б не 2 метра ростом была
Galkab
09-07-2011, 08:30 PM
смотря какой трикотаж ,наверное ...
я знаю ,что мотня модна на узких брючках с заниженой талией
но этот на картинке совсем какой-то балахонистый
я б не одела ,если б не 2 метра ростом была
вот , и мне кажется, что не красиво это...те что с мотнёй и узкие, я вообще без содрагания видеть не могу, а эти вроде ничё так, но надо делать без мотни, правда? Ок. бум идти в правельном направлении..:devo:
Glafira
09-07-2011, 08:31 PM
лучше мотня, чем кэмел тое
Galkab
09-07-2011, 08:32 PM
лучше мотня, чем кэмел тое
поэл...я с кемел тоe не друк, нет..:devo:
лучше мотня, чем кэмел тое
http://pics.livejournal.com/kalevochka/pic/00060gdx/s640x480
omele
09-07-2011, 08:51 PM
вот , и мне кажется, что не красиво это...те что с мотнёй и узкие, я вообще без содрагания видеть не могу, а эти вроде ничё так, но надо делать без мотни, правда? Ок. бум идти в правельном направлении..:дево:
обожаю
у мине две пары любимые )
Монашка
09-07-2011, 08:51 PM
Девочки, сегодня делала для одной компании джампсют...и вот хочу спросить...вот тот, что Клюква ставила, вас мотня у него не смущает? меня да, по-этому и спрашиваю...мне нра, когда штаны не висят мотнёй до-колен, но может я чего-то не понимаю в этом деле?:27:
...Галь, сколько я сталкивалась с джампсютами, всегда мотня болталась
ужасно некрасиво
но некоторым совершенно на это наплевать, а другие подгоняют
но если строишь лекало и можешь по возможности уменьшить эту самую мотню, то сделай всех счастливыми :)
omele
09-07-2011, 09:04 PM
вот как мои точно
Glafira
09-07-2011, 09:05 PM
хттп://пицс.ливеёурнал.цом/калевочка/пиц/00060гдх/с640х480
это крайности :grum:
хотя у меня и то и другое случается
я не могу сказать, что я икона стиля [:shura:]