View Full Version : Galkab с мольбертом.
Брюнетко
09-27-2011, 02:17 PM
как это?
вот так
http://www.nikadental.ru/img/img/serv6_1.jpg
Sarochka
09-27-2011, 02:17 PM
но всё таки, что это за стразики? я как то Дову спросила а она посмеялась но не сказала.
наклеенные или пришитые блестяшки на одежде :devo:
Malishka
09-27-2011, 02:18 PM
наклеенные или пришитые блестяшки на одежде :дево:
у меня есть 2 "брильянтовые" пуговицы на джинсах :27:
Sarochka
09-27-2011, 02:19 PM
у меня есть 2 "брильянтовые" пуговицы на джинсах :27:
гламурная малышка
хо хо хо
Саломея
09-27-2011, 02:19 PM
настолько же, насколько ты- гламурная
но в твоий устах это как обвинение, и я застеснялась... :тонгуе:
Да, слежу за модой. Мне нравится.
Если я знаю, что в этом сезоне модно- не значит, что все это ношу
...вот красные платья - не носила. хоть и было модно ))
Ой, правда?
А я незнала и носила
коротенькое, под замшу с чёрными сапогами замшевыми
так всё деуки я в прошлом сизоне была моднючая
Ой, правда?
А я незнала и носила
коротенькое, под замшу с чёрными сапогами замшевыми
так всё деуки я в прошлом сизоне была моднючая
"читайте шоппинг" :lol:
еще весной все написано было
все позакуплялись...)))
Sarochka
09-27-2011, 02:22 PM
"читайте шоппинг" :лол:
еще весной все написано было
все позакуплялись...)))
не все, я тоже не носила красные платья :lol:
Ксюша Собчак
09-27-2011, 02:25 PM
настолько же, насколько ты- гламурная
но в твоий устах это как обвинение, и я застеснялась... :tongue:
Да, слежу за модой. Мне нравится.
Если я знаю, что в этом сезоне модно- не значит, что все это ношу
...вот красные платья - не носила. хоть и было модно ))
неть я не модныя и не гламурныя ибо нет времени следить за тем и за другим... Просто вона как Соломоновна ношу что нравится... А за красное платье Галке спасибо... Никогда бы не осмелилась такое яркое одеть а она предложила....
Malishka
09-27-2011, 02:28 PM
гламурная малышка
хо хо хо
хо хо хо
неть я не модныя и не гламурныя ибо нет времени следить за тем и за другим... Просто вона как Соломоновна ношу что нравится... А за красное платье Галке спасибо... Никогда бы не осмелилась такое яркое одеть а она предложила....
значит- и модная , и гламурная
вот так, Ксения
вляпалась, можно сказать .... :tongue:
Саломея
09-27-2011, 02:44 PM
Тётки, вы все злыя
щас я вам в духе форума диагназов понаставлю и советов понадаю,
потом абзову как нить и нас всех забанют/нят....сспади
а не, сначала я схожу с ассосиэйтами на ланч,
но я вернусь
Galkab
09-27-2011, 02:50 PM
и про магазины...чао все знает
дополна таких.как она и написала
Посмотрите девочки на эти цены. я фриленсаю на эту компанию. Обычные футболки, без ничего вообще...а бы говорите 20 баксов рядами...:rolleyes:
http://www.shopbop.com/kain-label/br/v=1/2534374302106191.htm?extid=PS_Bing_SC_usa&s_kwcid=TC-8938-2499404395-e-216447946
Галка, есть такие магазины, в [NY] по крайней мере
но пост был чао, она точнее ответит ))
Буржуй
09-27-2011, 03:02 PM
Посмотрите девочки на эти цены. я фриленсаю на эту компанию. Обычные футболки, без ничего вообще...а бы говорите 20 баксов рядами...:rolleyes:
http://www.shopbop.com/kain-label/br/v=1/2534374302106191.htm?extid=PS_Bing_SC_usa&s_kwcid=TC-8938-2499404395-e-216447946
у сайман каул футболки дороже
а у меня стразики на педикюре ))
Galkab
09-27-2011, 03:23 PM
Вот остался кусок на шрафик...или пояс...кому как..
я давно хотела сделать такие [tye-dye] платья и футболочки. обьясняю почему...влюбилась в [Blumarine] коллекцию...она мне из головы не выходит.....:27:
http://www.style.com/fashionshows/complete/S2010RTW-BLUMARNE
Galkab
09-27-2011, 03:24 PM
http://www.style.com/slideshows/fashionshows/S2010RTW/BLUMARNE/RUNWAY/00110m.jpg
http://www.style.com/slideshows/fashionshows/S2010RTW/BLUMARNE/RUNWAY/00140m.jpg
Galkab
09-27-2011, 03:33 PM
А Роберто Кавалли, на следующую весну , вообще утопил в чешуе и камнях...:teufel:
http://www.style.com/fashionshows/fullscreen/S2012RTW-RBTOCVLL/
http://www.style.com/slideshows/fashionshows/S2010RTW/BLUMARNE/RUNWAY/00110m.jpg
http://www.style.com/slideshows/fashionshows/S2010RTW/BLUMARNE/RUNWAY/00140m.jpg
стиль, шик, красота :devo:
Sarochka
09-27-2011, 03:38 PM
а там стразиков нет /увернулась от помидорок/ :8:
Galkab
09-27-2011, 03:38 PM
стиль, шик, красота :дево:
ну вот...хочу понять в чём шик...там и сtразикоу добуя...и мне оно сильно нра....не обязательно чтоб я такое носила. но мне визуально- дико прям нра...кошмар как нра...всмысле хорошо, да..:shura:
там стразики- на ремне.для любителей гламура ))
цвета отлично подобраны, покрашено четко...во всем этом
Sarochka
09-27-2011, 03:40 PM
там стразики- на поясе.для любителей гламура ))
цвета отлично подобраны, покрашено четко...во всем этом
да, один большой СТРАЗ :lol:
Galkab
09-27-2011, 03:41 PM
а там стразиков нет /увернулась от помидорок/ :8:
есть и много...на других просто...
http://www.style.com/slideshows/fashionshows/S2010RTW/BLUMARNE/RUNWAY/00170m.jpg
http://www.style.com/slideshows/fashionshows/S2010RTW/BLUMARNE/RUNWAY/00140m.jpg
на втором платье- вырез "лодочка".
это более стильно, чем вырез декольте, даже если он и не глубокий
/мое мнение, никому не навязываю.заметьте ))/
Galkab
09-27-2011, 03:43 PM
там стразики- на ремне.для любителей гламура ))
цвета отлично подобраны, покрашено четко...во всем этом
Покрашенно оффигенно..но я же первый раз в жизни сама это делаю..совесть имейте..:lol:
Sarochka
09-27-2011, 03:43 PM
у меня есть одно платье пятнами, мне очень нравится, а брат сказал, что гэ
я как-то ставила фотку, может вечером еще раз покажу
Галка, там верх красивый, может тебе идея будет
Sarochka
09-27-2011, 03:43 PM
на втором платье- вырез "лодочка".
это более стильно, чем вырез декольте, даже если он и не глубокий
/мое мнение, никому не навязываю.заметьте ))/
очень люблю лодочку :)
Покрашенно оффигенно..но я же первый раз в жизни сама это делаю..совесть имейте..:лол:
да кто тебя критикует? не комплексуй... :kiss:
ты спросила про те платья- я ответила
Sarochka
09-27-2011, 03:44 PM
Покрашенно оффигенно..но я же первый раз в жизни сама это делаю..совесть имейте..:лол:
нет у нас совести, мы ж как лучше хотим :teufel:
Galkab
09-27-2011, 03:45 PM
на втором платье- вырез "лодочка".
это более стильно, чем вырез декольте, даже если он и не глубокий
/мое мнение, никому не навязываю.заметьте ))/
дело не в лодочке...у меня тоже лодочка, только глубже немного...я эксперементирую с покраской и расположением "взрывов" на ткани...ну и камушки покоя не дают...это как рисовать...как фотки...мне нра, что мне нра...дело не в бизнесе...я работаю на другие компаниии, чтоб кормиться...мне забывать про это не надо просто...а то увлекусь и зависну опять без денех..:lol:
Galkab
09-27-2011, 03:47 PM
Девочки, спасибо большое....я ж на ус мотаю...:27:
не знаю...и в лодочке тоже
/"nizhe"- qto uzhe ne "lodochka". v lodochke voobwe prakticheski uglubleniya net/
истина в деталях )
Galkab
09-27-2011, 03:49 PM
не знаю...и в лодочке тоже
/"ниже"- это уже не "лодочка". в лодочке вообще практически углубления нет/
истина в деталях )
мне ключицы нравится, когда видны...иначе шея не такая длинная получается...но это мне так..:27:
Это как раз очень понятно. про бизнесс
сама- помнишь?- отметала то, что сложно шить...)))) .потому что понимаю- деньги нужны
будут деньги- будут и фантазии )
мне ключицы нравится, когда видны...иначе шея не такая длинная получается...но это мне так..:27:
да, не всем идет. но рисуноки не ломается- тоже плюс
Galkab
09-27-2011, 04:03 PM
Это как раз очень понятно. про бизнесс
сама- помнишь?- отметала то, что сложно шить...)))) .потому что понимаю- деньги нужны
будут деньги- будут и фантазии )
именно...но поднимаются все на лёгких и незамысловатых фасонах...а когда зарабатывают, тогда берут людей и порезать и пошить профессионально...а пока...курим [dog shit'] if you know, what I mean :lol:
Саломея
09-27-2011, 04:18 PM
Покрашенно оффигенно..но я же первый раз в жизни сама это делаю..совесть имейте..:лол:
Гала, мне расцветка на твоём платюшке нравицца больше чем у Ковалли...
элегантнее чтоли и да шарфик/поясок/платок тоже в самый раз
Galkab
09-27-2011, 05:10 PM
Гала, мне расцветка на твоём платюшке нравицца больше чем у Ковалли...
элегантнее чтоли и да шарфик/поясок/платок тоже в самый раз
пасиб...ты прочуvствовал...:shura:
Galkab
09-27-2011, 05:12 PM
Следующая страница этой темы, у меня , 666...как отмечать будем? :teufel::lol:
Саломея
09-27-2011, 05:15 PM
Следующая страница этой темы, у меня , 666...как отмечать будем? :теуфел::лол:
это 3 шестёрки или 3 "б"? 8O
осспади
да я не гламурная
мне и на диету б не мешало
(это между нами)
и ношу я в обычной жизни джинсы и майки
стыдно даф на глаза попасться
но как человек проживший несколько лет рядом с маршалсом
и кучкой магазинов поменьше
скажу что дефицита трикотажных платьев в стразиках в америке нет
а сейчас хожу часто мимо магазина
где заканчивают свои дни остатки нераспроданного модельеров не слишком известных
и попадаются вполне оригинальные вещи
а дороже тридцати вещей нет
на осень зиму там фигня конечно
а на лето завались
я не с целью обосрать галка твои труды
просто мнение
чем завлечь покупателя одежды сейчас
ай хэв ноу факин айдия
Galkab
09-27-2011, 05:31 PM
Вот, накидала на форму ..
Galkab
09-27-2011, 05:33 PM
осспади
да я не гламурная
мне и на диету б не мешало
(это между нами)
и ношу я в обычной жизни джинсы и майки
стыдно даф на глаза попасться
но как человек проживший несколько лет рядом с маршалсом
и кучкой магазинов поменьше
скажу что дефицита трикотажных платьев в стразиках в америке нет
а сейчас хожу часто мимо магазина
где заканчивают свои дни остатки нераспроданного модельеров не слишком известных
и попадаются вполне оригинальные вещи
а дороже тридцати вещей нет
на осень зиму там фигня конечно
а на лето завались
я не с целью обосрать галка твои труды
просто мнение
чем завлечь покупателя одежды сейчас
ай хэв ноу факин айдия
О!:34: По-этому- leave it to professional :shura: :lol::wink1:
вот смотри
у них магазин в очень проходном месте
два этажа
меняют коллекцию раз в три месяца где то
на остатки всегда скидки
купи одно второе бесплатно
хафпрайс все
и т д
те цены что сейчас через месяц будут вполовину
у них не очень дорогие ткани и хромает иногда крой
а народ внутри толпится
http://www.nyandcompany.com/nyco/index.jsp
Galkab
09-27-2011, 06:08 PM
вот смотри
у них магазин в очень проходном месте
два этажа
меняют коллекцию раз в три месяца где то
на остатки всегда скидки
купи одно второе бесплатно
хафпрайс все
и т д
те цены что сейчас через месяц будут вполовину
у них не очень дорогие ткани и хромает иногда крой
а народ внутри толпится
хттп://щщщ.няндцомпаны.цом/ныцо/индех.йсп (http://www.nyandcompany.com/nyco/index.jsp)
Заиц...это моё самовыражение...мне не интересно про "где, и у кого"....я душу отвожу..тут даунтаун завален и по-доллару тоже..но это не мешает стять другим магазинам, по-90 баксов за кофтачку..и тоже толпится народ.....за углом почти....
у меня каждое платье - это персонаж...и никто не забыт..:lol::wink1:
ты свою нишу нашла.пусть и небольшую пока. уже ценно :34:
но про платья говорить будем...разрешишь? про всякие, не только про твои ))
Заиц...это моё самовыражение...мне не интересно про "где, и у кого"....я душу отвожу..тут даунтаун завален и по-доллару тоже..но это не мешает стять другим магазинам, по-90 баксов за кофтачку..и тоже толпится народ.....за углом почти....
у меня каждое платье - это персонаж...и никто не забыт..:lol::wink1:
это было не для того чтоб ты делала как они
это пример был к тому сайту где ты фрилансером
все тоже самое
только в два раза дешевле
а если инициалы малюсенькие добавлять- имя и ласт найм- стразиками, конечно )))))
на подоле, внизу.
вообще именное будет
инициалы того, кому платье посылается
/но можно и Галкины )))/
не работают стразике
или нужны авторские стразике
под полудрагоценные камни
под яшму какую нибудь или сердолик
вот так чтоб с разводами
или вообще не стразике
может кожа
я про предыдущий фасон, там где аппликация из стразиков
африканки, перья
"там еще инициалы можно добавить." чтоб именное )
Galkab
09-27-2011, 06:56 PM
а если инициалы малюсенькие добавлять- имя и ласт найм- стразиками, конечно )))))
на подоле, внизу.
вообще именное будет
инициалы того, кому платье посылается
/но можно и Галкины )))/
хочу вот так.
http://www.style.com/slideshows/fashionshows/S2010RTW/BLUMARNE/RUNWAY/00370m.jpg
toka not Blumarine, but Studio Gala :shura:
dream fairy
09-27-2011, 07:07 PM
не работают стразике
или нужны авторские стразике
под полудрагоценные камни
под яшму какую нибудь или сердолик
вот так чтоб с разводами
или вообще не стразике
может кожа
замша хорошо, да.. но это будет блумарин тогда
Galkab
09-27-2011, 09:28 PM
Вот вам ["Dark angel"]
Без стразиков, но я ещё не уверенна...:teufel::lol:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=53478&stc=1&d=1317176866
Galkab
09-28-2011, 12:00 AM
пёрфект
:devo::sfs:
Брюнетко
09-28-2011, 08:47 AM
гал, снимай у голой стены
ети картинке твои отвлекают сильно
Брюнетко
09-28-2011, 08:49 AM
ангел мне нравица, да
а предыдущее чето не очень
не знаю как объяснить
сочетание цветов какое то чип
а голубое просто отпадное
Ксюша Собчак
09-28-2011, 09:18 AM
Едрит мадрид ...пусть Галка творит то что ей нравится и что душа просит а на каждый товар найдется свой покупатель...
Брюнетко
09-28-2011, 09:20 AM
а че кто спорит чтоля?
она ж ставит тут чтоб мнение народных масс узнать?
я и есть ета самая она масса
блин, как ни ляпну чево, все время не в кассу
молча буду сидеть :sfs:
Едрит мадрид ...пусть Галка творит то что ей нравится и что душа просит а на каждый товар найдется свой покупатель...
а чего такого то сказали
по английски это называется feedback
запиши в книжечку
Ксюша Собчак
09-28-2011, 09:30 AM
а че кто спорит чтоля?
она ж ставит тут чтоб мнение народных масс узнать?
я и есть ета самая она масса
блин, как ни ляпну чево, все время не в кассу
молча буду сидеть :sfs:
да не Брю говори.. я же тоже должна штота вякнуть...:korova:
Ксюша Собчак
09-28-2011, 09:31 AM
а чего такого то сказали
по английски это называется feedback
запиши в книжечку
да Чава.. я написала про стразике с рюмочками меня все заплевале.. и чо теперь тоже сидать молчать.. я вредина.. я знаю:devo:
...надо быстро что-то сказать...пока Ксения разрешила...:rofl:
"Здравствуй, Галка !"
ангел очень эффектно
можно целую серию разноцветных
платье из этой же ткани ни то ни се
стразики на такой ткани сразу чиплукин
Ксюша Собчак
09-28-2011, 09:33 AM
...надо быстро что-то сказать...пока Ксения разрешила...:rofl:
"Здравствуй, Галка !"
а Дова без йаду не может... ну никака..
да Чава.. я написала про стразике с рюмочками меня все заплевале.. и чо теперь тоже сидать молчать.. я вредина.. я знаю:дево:
где? кто? покажи...мы убьем ево :28:
это ты занервничала при слове мода...а ты не нервничай :tongue:
Ксюша Собчак
09-28-2011, 09:34 AM
Буду из вредности настаивать на стразиках и рюмачках..и дело даже не в них.. (топнула ногой)
Ксюша Собчак
09-28-2011, 09:34 AM
где? кто? покажи...мы убьем ево :28:
это ты занервничала при слове мода...а ты не нервничай :tongue:
Хто????? подойди к зеркалу:rofl::devo::fight:
а Дова без йаду не может... ну никака..
здрасте...только присоединилась к общему хору :tongue:
да Чава.. я написала про стразике с рюмочками меня все заплевале.. и чо теперь тоже сидать молчать.. я вредина.. я знаю:devo:
а те рюмочки на минидресс
на ярком чистом цвете отличная идея
Хто????? подойди к зеркалу:рофл::дево::фигхт:
нет ты покажи, покажи....а то врать всякий горазд :rofl:
Ксюша Собчак
09-28-2011, 09:38 AM
все.. из вредности буду носить длинные балахоны со стразикаме и рюмачкаме и завивать волосы на бигуди... нет..делать химию..
вот так буду
http://www.youtube.com/watch?v=fbQ9kh5qXVA
Ксюша Собчак
09-28-2011, 09:39 AM
нет вы посмотрите мою ссылку.. там все.. и прическа и платье.. и тухли и танец.. вах... :devo:
Свинка-бу
09-28-2011, 09:39 AM
а если я скажу что мне размытый цвет вообще не нравится меня убьют?
мне напоминает хиппи, а я не хиппи.
но у всех ведь разный вкус.
Ксюша Собчак
09-28-2011, 09:41 AM
а если я скажу что мне размытый цвет вообще не нравится меня убьют?
мне напоминает хиппи, а я не хиппи.
но у всех ведь разный вкус.
пойдем ко мне в окопы Свинтус:korova:
а если я скажу что мне размытый цвет вообще не нравится меня убьют?
мне напоминает хиппи, а я не хиппи.
но у всех ведь разный вкус.
Ксения с пулеметом...осторожнее :tongue:
/за рюмочки только не убивает/
Ксюша Собчак
09-28-2011, 09:45 AM
Ксения с пулеметом...осторожнее :tongue:
/за рюмочки только не убивает/
за стразике тоже нет
Ксюша Собчак
09-28-2011, 09:46 AM
все.. я к Артуру
Брюнетко
09-28-2011, 09:49 AM
все.. я к Артуру
гы :crz:
http://i.proext.com/prikol/view/1077.jpg
Sarochka
09-28-2011, 10:17 AM
конечно пускай Галка делает, что хочет, но мнения учитываются? вроде она мотает там на что-то
Саломея
09-28-2011, 10:22 AM
Буду из вредности настаивать на стразиках и рюмачках..и дело даже не в них.. (топнула ногой)
что есть рюмачки?
эта классический тонкий каблук?
/посмотрела на свои...вроде похоже/
Ха, Ксю я с тобой на лавочке с рюмачками...
наливай
Sarochka
09-28-2011, 11:15 AM
рюмочка :kos:
http://www.ljplus.ru/img4/d/a/da_neve/tufli-r40-ryumochki.JPG
Galkab
09-28-2011, 11:48 AM
гал, снимай у голой стены
ети картинке твои отвлекают сильно
да , я вижу,,,буду снимать, ага..
Galkab
09-28-2011, 11:50 AM
а че кто спорит чтоля?
она ж ставит тут чтоб мнение народных масс узнать?
я и есть ета самая она масса
блин, как ни ляпну чево, все время не в кассу
молча буду сидеть :сфс:
Ксю не хочет, чтоб меня обижали...у нас с Ксю- любоффь может...а так да, не молчи..:27:
Galkab
09-28-2011, 11:50 AM
...надо быстро что-то сказать...пока Ксения разрешила...:rofl:
"Здравствуй, Галка !"
:kiss: :kiss: :kiss:
Galkab
09-28-2011, 11:53 AM
нравится-не нравится, спи моя красавица.../зато оно всё очень секси сидит на фигуре/ показала язык и убежала на работу..:leader:
Galkab
09-28-2011, 11:54 AM
щас тока Тигрика своего покажу../бабка костюм на Халовин купила../:shura:
Акватрель
09-28-2011, 12:01 PM
щас тока Тигрика своего покажу../бабка костюм на Халовин купила../:shura:
ой, это твой внучок??? какой мурр мяу!:64:
noodles
09-28-2011, 12:14 PM
щас тока Тигрика своего покажу../бабка костюм на Халовин купила../:shura:
Ох, хорош пацан! А вот мой хулиган Тимоша:)
http://cs10433.vkontakte.ru/u232197/105768207/x_014ae99d.jpg
dream fairy
09-28-2011, 01:06 PM
ангел очень эффектно
можно целую серию разноцветных
платье из этой же ткани ни то ни се
стразики на такой ткани сразу чиплукин
да, с платьем там как-то никак, я теперь блин на всех смотрю относительно Галки :8:
вчера ребёнка в бассейн повела, девочка шла в юбке как Галка покрасила трикотаж, но она была расходящимися воланами, длинная и с такой лёгкой органзой подшитой под воланы..
картинки нет.
Galkab
09-28-2011, 01:37 PM
Ох, хорош пацан! А вот мой хулиган Тимоша:)
хттп://цс10433.вконтакте.ру/у232197/105768207/х_014ае99д.йпг
Симпотяга какой!:34: :shura:
Ксюша Собчак
09-28-2011, 02:03 PM
рюмочка :kos:
http://www.ljplus.ru/img4/d/a/da_neve/tufli-r40-ryumochki.JPG
Славка свои вытащила напоказ))))))):rofl:
Ксюша Собчак
09-28-2011, 02:05 PM
что есть рюмачки?
эта классический тонкий каблук?
/посмотрела на свои...вроде похоже/
Ха, Ксю я с тобой на лавочке с рюмачками...
наливай
мне всегда казалось что румачке это такие толстенькие каблучки рассиряющиеся кверху.. Хотя каешь кто из каких рюмачег привык пить:rofl:
Ксюша Собчак
09-28-2011, 02:07 PM
конечно пускай Галка делает, что хочет, но мнения учитываются? вроде она мотает там на что-то
Мнения на мой взгляд должны не учитываться а услышиваться ибо таким чудесным образом у нее никогда не будет своего стиля.. ну то из серии если каждому давать то развалится кровать..
И потом , на мой взгляд, моду(извени Довка за матерное слово) нам таки навязывают.. у нас же не спрашивают шо мы хочим в этом сезоне.. нас ставят перед фактом.. Так и тут.. Галкино дело предложить свое, а на любой товар всегда будет свой покупатель...
Galkab
09-28-2011, 02:08 PM
Вот напялила...как оно?:27:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=53482&stc=1&d=1317236881
Ксюша Собчак
09-28-2011, 02:11 PM
Так хорошо.. на менекене смотртся хуже..
тем более всем нам известно (решила поумничать) што не одежда красит человека( махнула кадилом)
dream fairy
09-28-2011, 02:12 PM
а если попробовать добавить верёвочки в рукав? не обязательно на всю его ширину. ну это я так..
Galkab
09-28-2011, 02:13 PM
Так хорошо.. на менекене смотртся хуже..
тем более всем нам известно (решила поумничать) што не одежда красит человека( махнула кадилом)
на манекене, я выше подтянула верёвочку...и размер того манекена на два меньше...я думала наоборот, на мне хуже будет../помахадла кадилом в ответ../ :shura:
Ксюша Собчак
09-28-2011, 02:14 PM
а если попробовать добавить верёвочки в рукав? не обязательно на всю его ширину. ну это я так..
ну тогда это не ангел будет
Galkab
09-28-2011, 02:15 PM
а если попробовать добавить верёвочки в рукав? не обязательно на всю его ширину. ну это я так..
не образайте мне крылья.../заломила руки../ :angel:
Galkab
09-28-2011, 02:15 PM
ну тогда это не ангел будет
О! ксюуууууу...приезжай...:18:
....моду
(извени Довка за матерное слово) нам таки навязывают.. ...
лол
Так ты не реагируй нервенно на нее и не обращай внимания...и она пройдет мимо ))))
Ксюша Собчак
09-28-2011, 02:18 PM
О! ксюуууууу...приезжай...:18:
"Не реви... король - вдовец! Мы и тебя пристроим!"(С)
Галка успокойся.. это творчество.. кто сказал , что будет легко.
Этаж вить и пот и труд и слезы, а такжа случай и удача.. Будем жить!!:devo:
Ксюша Собчак
09-28-2011, 02:21 PM
лол
Так ты не реагируй нервенно на нее и не обращай внимания...и она пройдет мимо ))))
я не могу.. они и в телевизоре и в магазах эти модныя)))))) мне просто приходится.. я вынуждена))))))
Galkab
09-28-2011, 02:24 PM
А мне Сиамка, такие красоты в репе лепит, обалдеть!8O
Galkab
09-28-2011, 02:25 PM
воть..
http://s2.rimg.info/19b89efa792bad27715cd366ed59d1ad.gif
Galkab
09-28-2011, 02:26 PM
Стразике :shura:
http://s.rimg.info/2e50fa586562c8897535a32a68d44f25.gif
Ксюша Собчак
09-28-2011, 02:29 PM
:devo: СТРАЗИКЕ!!!
Galkab
09-28-2011, 02:41 PM
:дево: СТРАЗИКЕ!!!
А ещё, я сильно люблю, когда блики на волнах...как раз из детства...кино про море...по-этому и стразики наверное..:shura::korova:
Galkab
09-28-2011, 02:43 PM
по-теме как раз..
У меня такая картинка есть.../свинятина хотела../:korova:
http://s.rimg.info/f9c9d66a63e2b47dda9fb87f97f825c6.gif
Сиамчик
09-28-2011, 02:55 PM
репа закончилась8O
http://s2.rimg.info/16133ef31b2687722b884f0ae7594955.gif (http://smiles.33bru.com/smile.28837.html)
Galkab
09-28-2011, 03:06 PM
Розовая овечка..:shura:
http://s2.rimg.info/f5ba97a08e207f1a174aa5ba17ff7950.gif
dream fairy
09-28-2011, 03:13 PM
а вот мне.. бе бе бе.. :tong:
когда ткань вот так на рукаве висит, напоминает что-то недоконченное, поэтому и верёвочки.. хлазу некуда кинутся.. некуда :8:
dream fairy
09-28-2011, 03:15 PM
аааааааааааааааааа.. у меня корова, корова, такая чудная!!! :kiss:
Thomas
09-28-2011, 05:29 PM
Вот напялила...как оно?:27:
Ааа.а....ГАЛЯНЯ красата:64:...все предусмотрела . Только что Це такое у тебя тюлюпаеЦо между ноХХх
Galkab
09-28-2011, 05:44 PM
Ааа.а....ГАЛЯНЯ красата:64:...все предусмотрела . Только что Це такое у тебя тюлюпаеЦо между ноХХх
хверёвочка...:teufel::grum:
хверёвочка...:teufel::grum:
может к веревочкам бижутерию приделать
а то как
лучше чтоб из другого места торчале
Galkab
09-28-2011, 07:07 PM
может к веревочкам бижутерию приделать
а то как
лучше чтоб из другого места торчале
да, к верёвочкам бусики нада...думала уже.. :lol:
Лена ДАД
09-29-2011, 12:32 AM
воть..
http://s2.rimg.info/19b89efa792bad27715cd366ed59d1ad.gif
у меня похожее чудо было
только еще черно-белое
потеряла в одном замке после концерта
абидно (
Сиамчик
09-29-2011, 12:47 AM
у меня похожее чудо было
только еще черно-белое
потеряла в одном замке после концерта
абидно (
ты где шлялась?
Galkab
09-29-2011, 12:56 AM
да, к верёвочкам бусики нада...думала уже.. :лол:
"Ангела" закончить на дали, забрали с руками...подружка на работу зашла...оказалось, "что доктор прописал"....кароче [sold]...крашу новые куски..:lol:
Лена ДАД
09-29-2011, 04:50 AM
ты где шлялась?
да достал этот массовый психоз
на осень глядя
вот и отдохнула немного
на фейсе
Свинка-бу
09-29-2011, 08:23 AM
по-теме как раз..
У меня такая картинка есть.../свинятина хотела../:корова:
хттп://с.римг.инфо/ф9ц9д66а63е2б47дда9фб87ф97ф825ц6.гиф
до сих пор хочу.
на желтойдлинной плате-кофточге с длинным рукавом.
да. :6:
да, к верёвочкам бусики нада...думала уже.. :lol:
такие :shy:
Ben Wa
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/7/72/Balls.jpg/469px-Balls.jpg
"Ангела" закончить на дали, забрали с руками...подружка на работу зашла...оказалось, "что доктор прописал"....кароче [sold]...крашу новые куски..:lol:
да удачная мондель
может веревочки сверху и зажимать таким замком каким нибудь
а на замок можно и стразике
Ксюша Собчак
09-29-2011, 08:58 AM
такие :shy:
Ben Wa
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/7/72/Balls.jpg/469px-Balls.jpg
красивыя...:27:
Galkab
09-29-2011, 10:07 PM
да удачная мондель
может веревочки сверху и зажимать таким замком каким нибудь
а на замок можно и стразике
да, можно сверху завязочку...
Это оставила как есть..не хватило ткани на что-то более существенное..:27:
Galkab
09-29-2011, 10:08 PM
до сих пор хочу.
на желтойдлинной плате-кофточге с длинным рукавом.
да. :6:
я дойду...работы навалилось вдруг по-уши..:27:
да, можно сверху завязочку...
Это оставила как есть..не хватило ткани на что-то более существенное..:27:
ну может место стразиков хоть метелочки какие гламурные
будет как индейское национальное
и носить можно с бутс
Galkab
09-30-2011, 12:26 AM
ну может место стразиков хоть метелочки какие гламурные
будет как индейское национальное
и носить можно с бутс
Высокие сапоги, вишнёвые...и скини джинсы..или тайтс..:devo:
Акватрель
09-30-2011, 09:30 AM
Галка, оцени!! Какая прелесть эта мужская рубашка :good:
http://www.youtube.com/watch?v=0yZ6cG2fpP0&NR=1
Буржуй
09-30-2011, 09:33 AM
Галка, оцени!! Какая прелесть эта мужская рубашка :good:
http://www.youtube.com/watch?v=0yZ6cG2fpP0&NR=1
Это после ван найт стенда?
Fursetka
09-30-2011, 10:30 AM
Галка, оцени!! Какая прелесть эта мужская рубашка :гоод:
..1
вот еслиб она из неё ещё брюки соорудила..
Акватрель
09-30-2011, 10:35 AM
вот еслиб она из неё ещё брюки соорудила..
как человек рассеянный с улицы Бассейной?)
Fursetka
09-30-2011, 10:37 AM
я такая старая, чт опомню как все носили мужские рубашки на несклько размеров больше.. конец 80ых
с легинсами, большим начёсом и большими пласмасовыми серьгами и бусами.
всо возвращаеся. если сейчас в таком виде выйти никто даже глазом не моргнёт.
Акватрель
09-30-2011, 10:39 AM
я такая старая, чт опомню как все носили мужские рубашки на несклько размеров больше.. конец 80ых
с легинсами, большим начёсом и большими пласмасовыми серьгами и бусами.
всо возвращаеся. если сейчас в таком виде выйти никто даже глазом не моргнёт.
моя любимая униформа в 80х (я тоже старая, даже старее буду) - и еще хвост набок с заколкой банан
Fursetka
09-30-2011, 10:39 AM
о точно
банан
Galkab
09-30-2011, 12:00 PM
[QUOTE=Акватрель;5227079]Галка, оцени!! Какая прелесть эта мужская рубашка :гоод:
офигеть! 8O/пошла мучить мужа рубашку/:lol:
Акватрель
09-30-2011, 12:01 PM
[QUOTE=Акватрель;5227079]Галка, оцени!! Какая прелесть эта мужская рубашка :гоод:
офигеть! 8O/пошла мучить мужа рубашку/:lol:
появляется столько вариантов! :shura:
Galkab
09-30-2011, 12:07 PM
[QUOTE=Galkab;5227398]
появляется столько вариантов! :шура:
да уж...у качелина жена такая мастерица...она из шалей и косынок, любой аутфит могла забацать..:27:
Лена ДАД
09-30-2011, 06:08 PM
Галка, оцени!! Какая прелесть эта мужская рубашка :good:
http://www.youtube.com/watch?v=0yZ6cG2fpP0&NR=1
виртуозница - затейница :sfs:
Galkab
10-01-2011, 01:34 AM
так
что нового
завтра поеду в студию, буду играться со своими новыми тканями....
Лена ДАД
10-01-2011, 02:25 AM
завтра поеду в студию, буду играться со своими новыми тканями....
не мог ответить - репа закончилась
а хочется (((
Galkab
10-01-2011, 03:02 AM
не мог ответить - репа закончилась
а хочется (((
на это, всегда есть "завтра":shura: :kiss:
Galkab
10-02-2011, 04:06 PM
наколола na manekene сарафанчик...думаю..
Galkab
10-02-2011, 08:03 PM
Дова, смотри, что я нашла про краски для ткани..
http://www.dharmatrading.com/products/dyes.html
наколола na manekene сарафанчик...думаю..
найс
еще надо придумать как красить в закатное небо
фиолетовое с оранжевым и так чтоб три цвета
там еще кастомерс фото есть
фигня в основном
но вот смотри какая маечка
http://images.dharmatrading.com/images/public/customerphotos/photos/39.jpg
переходы еще как то делают
http://images.dharmatrading.com/images/public/customerphotos/photos/471.jpg
о
http://images.dharmatrading.com/images/public/customerphotos/photos/664.jpg
Galkab
10-02-2011, 09:31 PM
найс
еще надо придумать как красить в закатное небо
фиолетовое с оранжевым и так чтоб три цвета
мне надо фотки свои просмотреть...там много переходящих цветов есть..осовенно в закатных..
Galkab
10-02-2011, 09:32 PM
там вообще ,стока инфы, я оторваться не могла...тока закрыла...[too much]:lol:
гусеница зеленая :tongue:
ну не обязательно зеленое
сама идея
но эту модель назовем именно так )
larsen
10-02-2011, 10:23 PM
гусеница зеленая [ :tongue:]
а че?
в огороде - стильно,,,
я в молодости..))футболки красила
Круги .Все красили- легко это, только грязно.
Узлы завязываешь и в краску....
так у меня была..не как у всех )))
я круги двухцветные сделала. два раза красила и завязывала
круууууто было :rofl:
а че?
в огороде - стильно,,,
а полоть как? как?
подол же мешать будет :tongue:
снопы совсем невозможно скирдовать
larsen
10-02-2011, 10:32 PM
снопы совсем невозможно скирдовать
ты тут ферму с бомондовым огородиком не путай!
Galkab
10-02-2011, 10:38 PM
ты тут ферму с бомондовым огородиком не путай!
:rofl:
девочки ,я устала...но покрасила всё в доме, кроме постельного белья:teufel:
:rofl:
девочки ,я устала...но покрасила всё в доме, кроме постельного белья:teufel:
а занавески?
Galkab
10-02-2011, 10:55 PM
а занавески?
не-по-ду-ма-ла..:monashka5::grum:
Galkab
10-02-2011, 10:56 PM
красила, пока краска не закончилась...8 бутылочек разных цветов..:crazy:
larsen
10-03-2011, 12:21 AM
картинки будут?
Galkab
10-03-2011, 12:23 AM
картинки будут?
картинки просто тканей? Это нaдо видеть вживую...покажу, что сделаю из них...
Про тебя не забыла...меня просто сейчас от красок тащит..не хочу кайф сбивать..:kos: :lol:
Ксюша Собчак
10-03-2011, 06:29 AM
о
http://images.dharmatrading.com/images/public/customerphotos/photos/664.jpg
Чао откуда у тебя моя фотография?:27:
Galkab
10-03-2011, 04:14 PM
По-моему, ничего так футболочка получается...а?а?а?:shura:
dream fairy
10-03-2011, 05:20 PM
мне вторая нра :34:
мне тоже вторая .И старзики затерялись... /шутка))/
Первая как-то...очень предсказуемо выглядит.
Galkab
10-03-2011, 05:27 PM
мне тоже вторая .И старзики затерялись... /шутка))/
Первая как-то...очень предсказуемо выглядит.
аха! А я тока "лодочку" поменяла...:teufel::tong:
аха! А я тока "лодочку" поменяла...:теуфел::тонг:
плечо оголила ? )))
я про расцветку.
На первой- как жабо.
Мне вторая понравилась больше
Galkab
10-03-2011, 05:30 PM
плечо оголила ? )))
я про расцветку.
На первой- как жабо.
Мне вторая понравилась больше
ну хорошо...пошла курить :shura:
ну хорошо...пошла курить :шура:
о
прожги на первой несколько дырочек
будет хиппово )))))
HoneyComb
10-03-2011, 05:32 PM
По-моему, ничего так футболочка получается...а?а?а?:шура:
вторая чем то Ed Hardy напоминает :27:
Galkab
10-03-2011, 05:34 PM
о
прожги на первой несколько дырочек
будет хиппово )))))
ты шо...я без лифчика..:fight: :lol:
Galkab
10-03-2011, 05:35 PM
вторая чем то Ед Харды напоминает :27:
стиль такой, ага...само собой вышло...мне видать нра из искусство...:27:
HoneyComb
10-03-2011, 05:36 PM
стиль такой, ага...само собой вышло...мне видать нра из искусство...:27:
а на первои ТЫ очень красивая :27:
Galkab
10-03-2011, 05:38 PM
а на первои ТЫ очень красивая :27:
это я "удачной" стороной повернулась...:shura::sfs:
может сочетание не очень
я про первую
раздавленная вишня на невнятном сером
вот та майка с крыльями хорошо
Galkab
10-03-2011, 07:26 PM
может сочетание не очень
я про первую
раздавленная вишня на невнятном сером
вот та майка с крыльями хорошо
я уже новую сделала..да. она мне тож нра..:27:
Galkab
10-03-2011, 07:49 PM
А мне labels пришли уже:devo:
Бугор
10-03-2011, 08:00 PM
А мне labels пришли уже:devo:
ты их будешь пришивать туда, где они будут неожиданно и проказливо царапаться?
Galkab
10-03-2011, 08:02 PM
ты их будешь пришивать туда, где они будут неожиданно и проказливо царапаться?
мои не зарапучие..на себе тестаю сейчас...пришила уже...они мягенькие..:27:
dream fairy
10-03-2011, 09:14 PM
Галка, ты на ярмарку эту едешь?
Саломея
10-03-2011, 09:21 PM
это я "удачной" стороной повернулась...:шура::сфс:
Мне вторая больше нра...вери секси
Гал, а ты забросила ту идею с жёлто-голубым да?
Сиамчик
10-03-2011, 09:21 PM
что ,еще других темах пишутhttp://s19.rimg.info/b06bf1343c96d26166a27df8780174f7.gif (http://smiles.33bru.com/smile.165343.html)
Сиамчик
10-03-2011, 09:24 PM
По-моему, ничего так футболочка получается...а?а?а?:шура:
хочу хочу хочуууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
Сиамчик
10-03-2011, 09:25 PM
а на первои ТЫ очень красивая :27:
:34::leader:
Galkab
10-03-2011, 11:51 PM
Мне вторая больше нра...вери секси
Гал, а ты забросила ту идею с жёлто-голубым да?
не забросила...а подарила жене племянника..на новый год..:shura:
Galkab
10-03-2011, 11:51 PM
хочу хочу хочуууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
что хочешь?:27:
Сиамчик
10-03-2011, 11:53 PM
что хочешь?:27:
вторую майку:27:
Galkab
10-03-2011, 11:59 PM
вторую майку:27:
Если Аня Салинас не захочет, я тебе её майку прошлю...а то она молчит, как партизан..:27:
Сиамчик
10-04-2011, 12:01 AM
Если Аня Салинас не захочет, я тебе её майку прошлю...а то она молчит, как партизан..:27:
она толстая.ей не полезет
Galkab
10-04-2011, 12:11 AM
она толстая.ей не полезет
сучка...а ты провалишься. :lol:..надо размерчик по-меньше сделать..:wink1:
Сиамчик
10-04-2011, 12:13 AM
сучка...а ты провалишься. :lol:..надо размерчик по-меньше сделать..:wink1:
WTF http://s2.rimg.info/9919fd490ef73a4b99aee47711896c5a.gif (http://smiles.33bru.com/smile.28119.html)
Galkab
10-04-2011, 12:16 AM
ЩТФ хттп://с2.римг.инфо/9919фд490еф73а4б99аее47711896ц5а.гиф (http://smiles.33bru.com/smile.28119.html)
ты меня меньше же...для меня [medium] надо...и для Ани М, а для тебя - Small, иначе будешь, как ложка в чашке болтаться...chто не понятного?:rolleyes::wink1:
Сиамчик
10-04-2011, 12:19 AM
ты меня меньше же...для меня [medium] надо...и для Ани М, а для тебя - Смалл, иначе будешь, как ложка в чашке болтаться...что не понятного?:роллеыес::щинк1:
какой смол??я уже XL:korova::rofl:
Galkab
10-04-2011, 12:19 AM
какой смол??я уже ЪЛ:корова::рофл:
кароче, тогда давай, размер жопы и сисек, всё.
Сиамчик
10-04-2011, 12:20 AM
кароче, тогда давай, размер жопы и сисек, всё.
38c:oops:
Galkab
10-04-2011, 12:22 AM
8O
38c:oops:
:lad::bee::nrt::71:
Galkab
10-04-2011, 12:22 AM
а бёдра? :hmm:
Сиамчик
10-04-2011, 12:23 AM
а бёдра? :хмм:
щяс померим
Сиамчик
10-04-2011, 12:28 AM
сиси-105
талия не найдена
бёдры-65
Galkab
10-04-2011, 12:43 AM
сиси-105
талия не найдена
бёдры-65
65 чего? Инчей?8-O
Сантиметров тоже не может быть...у людей не всех талия такая тонкая, а у тебя бёдра?8O:monashka5:
Сиамчик
10-04-2011, 12:46 AM
65 чего? Инчей?8-O
Сантиметров тоже не может быть...у людей не всех талия такая тонкая, а у тебя бёдра?8O:monashka5:
95:rofl::grum:
Galkab
10-04-2011, 12:51 AM
95:рофл::грум:
а, ну другое дело же..:teufel: :lol:
Сиамчик
10-04-2011, 12:56 AM
а, ну другое дело же..:теуфел: :лол:
описАлась по Фрейду :teufel::korova:
Galkab
10-04-2011, 12:59 AM
описАлась по Фрейду :теуфел::корова:
Жди, женщина..тока адресок пришли, да..:lol:
Сиамчик
10-04-2011, 01:03 AM
Жди, женщина..тока адресок пришли, да..:лол:
спасибоhttp://s19.rimg.info/ba094134956a07773f4acf04cd8ba737.gif (http://smiles.33bru.com/smile.164349.html)
Galkab
10-04-2011, 07:02 PM
как просто ровное смотрится? С поясом и без.. Или эта комбинация не заслуживает внимания?:27:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=53549&stc=1&d=1317772926
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=53550&stc=1&d=1317772926
HoneyComb
10-04-2011, 07:09 PM
как просто ровное смотрится? С поясом и без.. Или эта комбинация не заслуживает внимания?:27:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=53549&stc=1&d=1317772926
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=53550&stc=1&d=1317772926
Без пояса :34:
Galkab
10-04-2011, 07:12 PM
ок, это как кто захочетт..пояс не обязательно. ПОнял, пасиб..:34:
Сиамчик
10-04-2011, 07:15 PM
Галка..ты тама шо..в холодильнике живешь?
:obida:
Galkab
10-04-2011, 08:03 PM
Галка..ты тама шо..в холодильнике живешь?
:обида:
В кунскамере :lol:
HoneyComb
10-04-2011, 09:51 PM
В кунскамере :lol:
Хорошая какая камера, где взяла?:27:
Galkab
10-05-2011, 12:04 AM
Хорошая какая камера, где взяла?:27:
она мне с неба упала...как и всё ,что я есть..:wink1:
NataliaLA
10-05-2011, 01:22 AM
Без пояса :34:
:34:
мне очень понравился верх !
Galkab
10-05-2011, 01:24 AM
:34:
мне очень понравился верх !
под горло и длинные рукава?
NataliaLA
10-05-2011, 01:59 AM
под горло и длинные рукава?
Мне оч понравилось как сидит на тебе, я ношу 99% вещей с V neck, но вот это пожалуй бы взяла на каждый день......
Бугор
10-05-2011, 07:35 AM
под горло и длинные рукава?
и короткие расклешённые штаны (жёльтые) и башмаки такие большие, и нос красный иакой и причека ВО :rofl:
AiBollid
10-05-2011, 08:24 AM
По-моему, ничего так футболочка получается...а?а?а?:shura:Смахивает на мою любимицу Аквочку, только у Аквы ноги длиннее!
Сиамчик
10-05-2011, 08:51 AM
оооо блин.припёрся:monashka5:
Сиамчик
10-05-2011, 09:38 AM
ну шо там с моей маечкой?:kos:
Galkab
10-05-2011, 11:50 AM
Мне оч понравилось как сидит на тебе, я ношу 99% вещей с В нецк, но вот это пожалуй бы взяла на каждый день......
на сегодняшнюю погоду, как раз самое ono..с кожнным плащём..гы..
Galkab
10-05-2011, 11:51 AM
и короткие расклешённые штаны (жёльтые) и башмаки такие большие, и нос красный иакой и причека ВО :рофл:
не надо, не надо...без подьёбок...:teufel:
Galkab
10-05-2011, 11:51 AM
Смахивает на мою любимицу Аквочку, только у Аквы ноги длиннее!
:rolleyes::tong:
Galkab
10-05-2011, 11:52 AM
ну шо там с моей маечкой?:кос:
готова..адрес давай
Сиамчик
10-05-2011, 12:40 PM
готова..адрес давай
Happy happy happy:leader::leader::teufel:
viktorsabade
10-05-2011, 12:43 PM
я Галь такую же хочу ..:wink1:
Galkab
10-05-2011, 01:31 PM
я Галь такую же хочу ..:щинк1:
не себе, я надеюсь..:lol:
Сиамчик
10-05-2011, 01:35 PM
не себе, я надеюсь..:лол:
может он гей:teufel:
Thomas
10-05-2011, 09:53 PM
как просто ровное смотрится? С поясом и без.. Или эта комбинация не заслуживает внимания?
ПлатуШко ххххарошее сказала Супруга...И Сказала что бы я долго не пялился НА ГааЛЮНЮ.
КошЫчка
10-05-2011, 10:14 PM
ГалЮ.. быстрый вопрос пока меня новые моды не забанили.. я вон те леггинсы хочу.. как бы мне их... :lol:
Galkab
10-05-2011, 10:20 PM
ГалЮ.. быстрый вопрос пока меня новые моды не забанили.. я вон те леггинсы хочу.. как бы мне их... :лол:
подожди, я тебе разве не посылала? Или ещё хочешь? Какого цвета?:27:
Galkab
10-05-2011, 10:21 PM
ПлатуШко ххххарошее сказала Супруга...И Сказала что бы я долго не пялился НА ГааЛЮНЮ.
:27:
Galkab
10-05-2011, 10:28 PM
до сих пор хочу.
на желтойдлинной плате-кофточге с длинным рукавом.
да. :6:
Свинк, кажысь у меня созрела зелёненькая туника с "длинным" и с листиком мариванны...:devo:
Galkab
10-05-2011, 10:47 PM
Кошик, а мона мне твой телехфон, pleeeese?:27:
Сиамчик
10-05-2011, 11:42 PM
Кошик, а мона мне твой телехфон, плеееесе?:27:
МОЙ?:27:
Galkab
10-05-2011, 11:44 PM
МОЙ?:27:
и твой давай:shura:
Сиамчик
10-05-2011, 11:51 PM
и твой давай:шура:
что мой???8O
ааааааааа:leader:
:fig:
Galkab
10-06-2011, 09:15 PM
Свинка, смотри, как гармонично получилось.. :shura:
Сиамчик
10-06-2011, 09:17 PM
A MHE?8O
Galkab
10-06-2011, 09:18 PM
А МХЕ?8О
тебе тоже такую? 8O:grum:Тады две надо делать..
Сиамчик
10-06-2011, 09:23 PM
стырила фотку:crazy:
Galkab
10-06-2011, 09:24 PM
стырила фотку:цразы:
дарадибога.. :nail:
Бугор
10-06-2011, 09:27 PM
Свинка, смотри, как гармонично получилось.. :shura:
здорово!
конопля меня правда не впечатляет, но такое впечатление, что на заднем плане скайлайн города размытая дождём