Log in

View Full Version : Galkab с мольбертом.



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57

Брюнетко
09-27-2011, 02:17 PM
как это?

вот так

http://www.nikadental.ru/img/img/serv6_1.jpg

Sarochka
09-27-2011, 02:17 PM
но всё таки, что это за стразики? я как то Дову спросила а она посмеялась но не сказала.

наклеенные или пришитые блестяшки на одежде :devo:

Malishka
09-27-2011, 02:18 PM
наклеенные или пришитые блестяшки на одежде :дево:

у меня есть 2 "брильянтовые" пуговицы на джинсах :27:

Sarochka
09-27-2011, 02:19 PM
у меня есть 2 "брильянтовые" пуговицы на джинсах :27:


гламурная малышка
хо хо хо

Саломея
09-27-2011, 02:19 PM
настолько же, насколько ты- гламурная
но в твоий устах это как обвинение, и я застеснялась... :тонгуе:

Да, слежу за модой. Мне нравится.
Если я знаю, что в этом сезоне модно- не значит, что все это ношу
...вот красные платья - не носила. хоть и было модно ))


Ой, правда?
А я незнала и носила

коротенькое, под замшу с чёрными сапогами замшевыми

так всё деуки я в прошлом сизоне была моднючая

Dova
09-27-2011, 02:21 PM
Ой, правда?
А я незнала и носила

коротенькое, под замшу с чёрными сапогами замшевыми

так всё деуки я в прошлом сизоне была моднючая

"читайте шоппинг" :lol:
еще весной все написано было
все позакуплялись...)))

Sarochka
09-27-2011, 02:22 PM
"читайте шоппинг" :лол:
еще весной все написано было
все позакуплялись...)))

не все, я тоже не носила красные платья :lol:

Ксюша Собчак
09-27-2011, 02:25 PM
настолько же, насколько ты- гламурная
но в твоий устах это как обвинение, и я застеснялась... :tongue:

Да, слежу за модой. Мне нравится.
Если я знаю, что в этом сезоне модно- не значит, что все это ношу
...вот красные платья - не носила. хоть и было модно ))

неть я не модныя и не гламурныя ибо нет времени следить за тем и за другим... Просто вона как Соломоновна ношу что нравится... А за красное платье Галке спасибо... Никогда бы не осмелилась такое яркое одеть а она предложила....

Malishka
09-27-2011, 02:28 PM
гламурная малышка
хо хо хо

хо хо хо

Dova
09-27-2011, 02:28 PM
неть я не модныя и не гламурныя ибо нет времени следить за тем и за другим... Просто вона как Соломоновна ношу что нравится... А за красное платье Галке спасибо... Никогда бы не осмелилась такое яркое одеть а она предложила....

значит- и модная , и гламурная
вот так, Ксения
вляпалась, можно сказать .... :tongue:

Саломея
09-27-2011, 02:44 PM
Тётки, вы все злыя

щас я вам в духе форума диагназов понаставлю и советов понадаю,
потом абзову как нить и нас всех забанют/нят....сспади

а не, сначала я схожу с ассосиэйтами на ланч,
но я вернусь

Galkab
09-27-2011, 02:50 PM
и про магазины...чао все знает
дополна таких.как она и написала

Посмотрите девочки на эти цены. я фриленсаю на эту компанию. Обычные футболки, без ничего вообще...а бы говорите 20 баксов рядами...:rolleyes:

http://www.shopbop.com/kain-label/br/v=1/2534374302106191.htm?extid=PS_Bing_SC_usa&s_kwcid=TC-8938-2499404395-e-216447946

Dova
09-27-2011, 02:56 PM
Галка, есть такие магазины, в [NY] по крайней мере
но пост был чао, она точнее ответит ))

Буржуй
09-27-2011, 03:02 PM
Посмотрите девочки на эти цены. я фриленсаю на эту компанию. Обычные футболки, без ничего вообще...а бы говорите 20 баксов рядами...:rolleyes:

http://www.shopbop.com/kain-label/br/v=1/2534374302106191.htm?extid=PS_Bing_SC_usa&s_kwcid=TC-8938-2499404395-e-216447946


у сайман каул футболки дороже

Мати
09-27-2011, 03:05 PM
а у меня стразики на педикюре ))

Galkab
09-27-2011, 03:23 PM
Вот остался кусок на шрафик...или пояс...кому как..
я давно хотела сделать такие [tye-dye] платья и футболочки. обьясняю почему...влюбилась в [Blumarine] коллекцию...она мне из головы не выходит.....:27:





http://www.style.com/fashionshows/complete/S2010RTW-BLUMARNE

Galkab
09-27-2011, 03:24 PM
http://www.style.com/slideshows/fashionshows/S2010RTW/BLUMARNE/RUNWAY/00110m.jpg

http://www.style.com/slideshows/fashionshows/S2010RTW/BLUMARNE/RUNWAY/00140m.jpg

Galkab
09-27-2011, 03:33 PM
А Роберто Кавалли, на следующую весну , вообще утопил в чешуе и камнях...:teufel:

http://www.style.com/fashionshows/fullscreen/S2012RTW-RBTOCVLL/

Dova
09-27-2011, 03:36 PM
http://www.style.com/slideshows/fashionshows/S2010RTW/BLUMARNE/RUNWAY/00110m.jpg

http://www.style.com/slideshows/fashionshows/S2010RTW/BLUMARNE/RUNWAY/00140m.jpg

стиль, шик, красота :devo:

Sarochka
09-27-2011, 03:38 PM
а там стразиков нет /увернулась от помидорок/ :8:

Galkab
09-27-2011, 03:38 PM
стиль, шик, красота :дево:

ну вот...хочу понять в чём шик...там и сtразикоу добуя...и мне оно сильно нра....не обязательно чтоб я такое носила. но мне визуально- дико прям нра...кошмар как нра...всмысле хорошо, да..:shura:

Dova
09-27-2011, 03:40 PM
там стразики- на ремне.для любителей гламура ))

цвета отлично подобраны, покрашено четко...во всем этом

Sarochka
09-27-2011, 03:40 PM
там стразики- на поясе.для любителей гламура ))

цвета отлично подобраны, покрашено четко...во всем этом

да, один большой СТРАЗ :lol:

Galkab
09-27-2011, 03:41 PM
а там стразиков нет /увернулась от помидорок/ :8:

есть и много...на других просто...

http://www.style.com/slideshows/fashionshows/S2010RTW/BLUMARNE/RUNWAY/00170m.jpg

Dova
09-27-2011, 03:42 PM
http://www.style.com/slideshows/fashionshows/S2010RTW/BLUMARNE/RUNWAY/00140m.jpg

на втором платье- вырез "лодочка".
это более стильно, чем вырез декольте, даже если он и не глубокий
/мое мнение, никому не навязываю.заметьте ))/

Galkab
09-27-2011, 03:43 PM
там стразики- на ремне.для любителей гламура ))

цвета отлично подобраны, покрашено четко...во всем этом

Покрашенно оффигенно..но я же первый раз в жизни сама это делаю..совесть имейте..:lol:

Sarochka
09-27-2011, 03:43 PM
у меня есть одно платье пятнами, мне очень нравится, а брат сказал, что гэ
я как-то ставила фотку, может вечером еще раз покажу
Галка, там верх красивый, может тебе идея будет

Sarochka
09-27-2011, 03:43 PM
на втором платье- вырез "лодочка".
это более стильно, чем вырез декольте, даже если он и не глубокий
/мое мнение, никому не навязываю.заметьте ))/

очень люблю лодочку :)

Dova
09-27-2011, 03:44 PM
Покрашенно оффигенно..но я же первый раз в жизни сама это делаю..совесть имейте..:лол:

да кто тебя критикует? не комплексуй... :kiss:
ты спросила про те платья- я ответила

Sarochka
09-27-2011, 03:44 PM
Покрашенно оффигенно..но я же первый раз в жизни сама это делаю..совесть имейте..:лол:

нет у нас совести, мы ж как лучше хотим :teufel:

Galkab
09-27-2011, 03:45 PM
на втором платье- вырез "лодочка".
это более стильно, чем вырез декольте, даже если он и не глубокий
/мое мнение, никому не навязываю.заметьте ))/

дело не в лодочке...у меня тоже лодочка, только глубже немного...я эксперементирую с покраской и расположением "взрывов" на ткани...ну и камушки покоя не дают...это как рисовать...как фотки...мне нра, что мне нра...дело не в бизнесе...я работаю на другие компаниии, чтоб кормиться...мне забывать про это не надо просто...а то увлекусь и зависну опять без денех..:lol:

Galkab
09-27-2011, 03:47 PM
Девочки, спасибо большое....я ж на ус мотаю...:27:

Dova
09-27-2011, 03:47 PM
не знаю...и в лодочке тоже
/"nizhe"- qto uzhe ne "lodochka". v lodochke voobwe prakticheski uglubleniya net/
истина в деталях )

Galkab
09-27-2011, 03:49 PM
не знаю...и в лодочке тоже
/"ниже"- это уже не "лодочка". в лодочке вообще практически углубления нет/
истина в деталях )

мне ключицы нравится, когда видны...иначе шея не такая длинная получается...но это мне так..:27:

Dova
09-27-2011, 03:50 PM
Это как раз очень понятно. про бизнесс
сама- помнишь?- отметала то, что сложно шить...)))) .потому что понимаю- деньги нужны
будут деньги- будут и фантазии )

Dova
09-27-2011, 03:51 PM
мне ключицы нравится, когда видны...иначе шея не такая длинная получается...но это мне так..:27:

да, не всем идет. но рисуноки не ломается- тоже плюс

Galkab
09-27-2011, 04:03 PM
Это как раз очень понятно. про бизнесс
сама- помнишь?- отметала то, что сложно шить...)))) .потому что понимаю- деньги нужны
будут деньги- будут и фантазии )

именно...но поднимаются все на лёгких и незамысловатых фасонах...а когда зарабатывают, тогда берут людей и порезать и пошить профессионально...а пока...курим [dog shit'] if you know, what I mean :lol:

Саломея
09-27-2011, 04:18 PM
Покрашенно оффигенно..но я же первый раз в жизни сама это делаю..совесть имейте..:лол:

Гала, мне расцветка на твоём платюшке нравицца больше чем у Ковалли...
элегантнее чтоли и да шарфик/поясок/платок тоже в самый раз

Galkab
09-27-2011, 05:10 PM
Гала, мне расцветка на твоём платюшке нравицца больше чем у Ковалли...
элегантнее чтоли и да шарфик/поясок/платок тоже в самый раз

пасиб...ты прочуvствовал...:shura:

Galkab
09-27-2011, 05:12 PM
Следующая страница этой темы, у меня , 666...как отмечать будем? :teufel::lol:

Саломея
09-27-2011, 05:15 PM
Следующая страница этой темы, у меня , 666...как отмечать будем? :теуфел::лол:

это 3 шестёрки или 3 "б"? 8O

ciao
09-27-2011, 05:26 PM
осспади
да я не гламурная
мне и на диету б не мешало
(это между нами)

и ношу я в обычной жизни джинсы и майки
стыдно даф на глаза попасться

но как человек проживший несколько лет рядом с маршалсом
и кучкой магазинов поменьше
скажу что дефицита трикотажных платьев в стразиках в америке нет

а сейчас хожу часто мимо магазина
где заканчивают свои дни остатки нераспроданного модельеров не слишком известных
и попадаются вполне оригинальные вещи
а дороже тридцати вещей нет
на осень зиму там фигня конечно
а на лето завались


я не с целью обосрать галка твои труды

просто мнение

чем завлечь покупателя одежды сейчас
ай хэв ноу факин айдия

Galkab
09-27-2011, 05:31 PM
Вот, накидала на форму ..

Galkab
09-27-2011, 05:33 PM
осспади
да я не гламурная
мне и на диету б не мешало
(это между нами)

и ношу я в обычной жизни джинсы и майки
стыдно даф на глаза попасться

но как человек проживший несколько лет рядом с маршалсом
и кучкой магазинов поменьше
скажу что дефицита трикотажных платьев в стразиках в америке нет

а сейчас хожу часто мимо магазина
где заканчивают свои дни остатки нераспроданного модельеров не слишком известных
и попадаются вполне оригинальные вещи
а дороже тридцати вещей нет
на осень зиму там фигня конечно
а на лето завались


я не с целью обосрать галка твои труды

просто мнение

чем завлечь покупателя одежды сейчас
ай хэв ноу факин айдия


О!:34: По-этому- leave it to professional :shura: :lol::wink1:

ciao
09-27-2011, 05:35 PM
вот смотри
у них магазин в очень проходном месте
два этажа

меняют коллекцию раз в три месяца где то
на остатки всегда скидки
купи одно второе бесплатно
хафпрайс все
и т д

те цены что сейчас через месяц будут вполовину

у них не очень дорогие ткани и хромает иногда крой

а народ внутри толпится

http://www.nyandcompany.com/nyco/index.jsp

Galkab
09-27-2011, 06:08 PM
вот смотри
у них магазин в очень проходном месте
два этажа

меняют коллекцию раз в три месяца где то
на остатки всегда скидки
купи одно второе бесплатно
хафпрайс все
и т д

те цены что сейчас через месяц будут вполовину

у них не очень дорогие ткани и хромает иногда крой

а народ внутри толпится

хттп://щщщ.няндцомпаны.цом/ныцо/индех.йсп (http://www.nyandcompany.com/nyco/index.jsp)

Заиц...это моё самовыражение...мне не интересно про "где, и у кого"....я душу отвожу..тут даунтаун завален и по-доллару тоже..но это не мешает стять другим магазинам, по-90 баксов за кофтачку..и тоже толпится народ.....за углом почти....
у меня каждое платье - это персонаж...и никто не забыт..:lol::wink1:

Dova
09-27-2011, 06:22 PM
ты свою нишу нашла.пусть и небольшую пока. уже ценно :34:

Dova
09-27-2011, 06:23 PM
но про платья говорить будем...разрешишь? про всякие, не только про твои ))

ciao
09-27-2011, 06:24 PM
Заиц...это моё самовыражение...мне не интересно про "где, и у кого"....я душу отвожу..тут даунтаун завален и по-доллару тоже..но это не мешает стять другим магазинам, по-90 баксов за кофтачку..и тоже толпится народ.....за углом почти....
у меня каждое платье - это персонаж...и никто не забыт..:lol::wink1:

это было не для того чтоб ты делала как они
это пример был к тому сайту где ты фрилансером
все тоже самое
только в два раза дешевле

Dova
09-27-2011, 06:29 PM
а если инициалы малюсенькие добавлять- имя и ласт найм- стразиками, конечно )))))
на подоле, внизу.
вообще именное будет

инициалы того, кому платье посылается
/но можно и Галкины )))/

ciao
09-27-2011, 06:50 PM
не работают стразике

или нужны авторские стразике
под полудрагоценные камни
под яшму какую нибудь или сердолик
вот так чтоб с разводами

или вообще не стразике
может кожа

Dova
09-27-2011, 06:53 PM
я про предыдущий фасон, там где аппликация из стразиков
африканки, перья
"там еще инициалы можно добавить." чтоб именное )

Galkab
09-27-2011, 06:56 PM
а если инициалы малюсенькие добавлять- имя и ласт найм- стразиками, конечно )))))
на подоле, внизу.
вообще именное будет

инициалы того, кому платье посылается
/но можно и Галкины )))/

хочу вот так.
http://www.style.com/slideshows/fashionshows/S2010RTW/BLUMARNE/RUNWAY/00370m.jpg

toka not Blumarine, but Studio Gala :shura:

dream fairy
09-27-2011, 07:07 PM
не работают стразике

или нужны авторские стразике
под полудрагоценные камни
под яшму какую нибудь или сердолик
вот так чтоб с разводами

или вообще не стразике
может кожа

замша хорошо, да.. но это будет блумарин тогда

Galkab
09-27-2011, 09:28 PM
Вот вам ["Dark angel"]
Без стразиков, но я ещё не уверенна...:teufel::lol:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=53478&stc=1&d=1317176866

ciao
09-27-2011, 10:27 PM
пёрфект

Galkab
09-28-2011, 12:00 AM
пёрфект

:devo::sfs:

Брюнетко
09-28-2011, 08:47 AM
гал, снимай у голой стены
ети картинке твои отвлекают сильно

Брюнетко
09-28-2011, 08:49 AM
ангел мне нравица, да
а предыдущее чето не очень
не знаю как объяснить
сочетание цветов какое то чип
а голубое просто отпадное

Ксюша Собчак
09-28-2011, 09:18 AM
Едрит мадрид ...пусть Галка творит то что ей нравится и что душа просит а на каждый товар найдется свой покупатель...

Брюнетко
09-28-2011, 09:20 AM
а че кто спорит чтоля?
она ж ставит тут чтоб мнение народных масс узнать?
я и есть ета самая она масса

блин, как ни ляпну чево, все время не в кассу
молча буду сидеть :sfs:

ciao
09-28-2011, 09:30 AM
Едрит мадрид ...пусть Галка творит то что ей нравится и что душа просит а на каждый товар найдется свой покупатель...

а чего такого то сказали

по английски это называется feedback
запиши в книжечку

Ксюша Собчак
09-28-2011, 09:30 AM
а че кто спорит чтоля?
она ж ставит тут чтоб мнение народных масс узнать?
я и есть ета самая она масса

блин, как ни ляпну чево, все время не в кассу
молча буду сидеть :sfs:

да не Брю говори.. я же тоже должна штота вякнуть...:korova:

Ксюша Собчак
09-28-2011, 09:31 AM
а чего такого то сказали

по английски это называется feedback
запиши в книжечку

да Чава.. я написала про стразике с рюмочками меня все заплевале.. и чо теперь тоже сидать молчать.. я вредина.. я знаю:devo:

Dova
09-28-2011, 09:32 AM
...надо быстро что-то сказать...пока Ксения разрешила...:rofl:

"Здравствуй, Галка !"

ciao
09-28-2011, 09:32 AM
ангел очень эффектно
можно целую серию разноцветных
платье из этой же ткани ни то ни се

стразики на такой ткани сразу чиплукин

Ксюша Собчак
09-28-2011, 09:33 AM
...надо быстро что-то сказать...пока Ксения разрешила...:rofl:

"Здравствуй, Галка !"

а Дова без йаду не может... ну никака..

Dova
09-28-2011, 09:33 AM
да Чава.. я написала про стразике с рюмочками меня все заплевале.. и чо теперь тоже сидать молчать.. я вредина.. я знаю:дево:

где? кто? покажи...мы убьем ево :28:

это ты занервничала при слове мода...а ты не нервничай :tongue:

Ксюша Собчак
09-28-2011, 09:34 AM
Буду из вредности настаивать на стразиках и рюмачках..и дело даже не в них.. (топнула ногой)

Ксюша Собчак
09-28-2011, 09:34 AM
где? кто? покажи...мы убьем ево :28:

это ты занервничала при слове мода...а ты не нервничай :tongue:

Хто????? подойди к зеркалу:rofl::devo::fight:

Dova
09-28-2011, 09:34 AM
а Дова без йаду не может... ну никака..

здрасте...только присоединилась к общему хору :tongue:

ciao
09-28-2011, 09:35 AM
да Чава.. я написала про стразике с рюмочками меня все заплевале.. и чо теперь тоже сидать молчать.. я вредина.. я знаю:devo:

а те рюмочки на минидресс
на ярком чистом цвете отличная идея

Dova
09-28-2011, 09:35 AM
Хто????? подойди к зеркалу:рофл::дево::фигхт:

нет ты покажи, покажи....а то врать всякий горазд :rofl:

Ксюша Собчак
09-28-2011, 09:38 AM
все.. из вредности буду носить длинные балахоны со стразикаме и рюмачкаме и завивать волосы на бигуди... нет..делать химию..
вот так буду
http://www.youtube.com/watch?v=fbQ9kh5qXVA

Ксюша Собчак
09-28-2011, 09:39 AM
нет вы посмотрите мою ссылку.. там все.. и прическа и платье.. и тухли и танец.. вах... :devo:

Свинка-бу
09-28-2011, 09:39 AM
а если я скажу что мне размытый цвет вообще не нравится меня убьют?
мне напоминает хиппи, а я не хиппи.
но у всех ведь разный вкус.

Ксюша Собчак
09-28-2011, 09:41 AM
а если я скажу что мне размытый цвет вообще не нравится меня убьют?
мне напоминает хиппи, а я не хиппи.
но у всех ведь разный вкус.

пойдем ко мне в окопы Свинтус:korova:

Dova
09-28-2011, 09:42 AM
а если я скажу что мне размытый цвет вообще не нравится меня убьют?
мне напоминает хиппи, а я не хиппи.
но у всех ведь разный вкус.

Ксения с пулеметом...осторожнее :tongue:

/за рюмочки только не убивает/

Ксюша Собчак
09-28-2011, 09:45 AM
Ксения с пулеметом...осторожнее :tongue:

/за рюмочки только не убивает/

за стразике тоже нет

Ксюша Собчак
09-28-2011, 09:46 AM
все.. я к Артуру

Брюнетко
09-28-2011, 09:49 AM
все.. я к Артуру

гы :crz:

http://i.proext.com/prikol/view/1077.jpg

Sarochka
09-28-2011, 10:17 AM
конечно пускай Галка делает, что хочет, но мнения учитываются? вроде она мотает там на что-то

Саломея
09-28-2011, 10:22 AM
Буду из вредности настаивать на стразиках и рюмачках..и дело даже не в них.. (топнула ногой)

что есть рюмачки?

эта классический тонкий каблук?
/посмотрела на свои...вроде похоже/

Ха, Ксю я с тобой на лавочке с рюмачками...
наливай

Sarochka
09-28-2011, 11:15 AM
рюмочка :kos:

http://www.ljplus.ru/img4/d/a/da_neve/tufli-r40-ryumochki.JPG

Galkab
09-28-2011, 11:48 AM
гал, снимай у голой стены
ети картинке твои отвлекают сильно

да , я вижу,,,буду снимать, ага..

Galkab
09-28-2011, 11:50 AM
а че кто спорит чтоля?
она ж ставит тут чтоб мнение народных масс узнать?
я и есть ета самая она масса

блин, как ни ляпну чево, все время не в кассу
молча буду сидеть :сфс:

Ксю не хочет, чтоб меня обижали...у нас с Ксю- любоффь может...а так да, не молчи..:27:

Galkab
09-28-2011, 11:50 AM
...надо быстро что-то сказать...пока Ксения разрешила...:rofl:

"Здравствуй, Галка !"

:kiss: :kiss: :kiss:

Galkab
09-28-2011, 11:53 AM
нравится-не нравится, спи моя красавица.../зато оно всё очень секси сидит на фигуре/ показала язык и убежала на работу..:leader:

Galkab
09-28-2011, 11:54 AM
щас тока Тигрика своего покажу../бабка костюм на Халовин купила../:shura:

Акватрель
09-28-2011, 12:01 PM
щас тока Тигрика своего покажу../бабка костюм на Халовин купила../:shura:

ой, это твой внучок??? какой мурр мяу!:64:

noodles
09-28-2011, 12:14 PM
щас тока Тигрика своего покажу../бабка костюм на Халовин купила../:shura:

Ох, хорош пацан! А вот мой хулиган Тимоша:)

http://cs10433.vkontakte.ru/u232197/105768207/x_014ae99d.jpg

dream fairy
09-28-2011, 01:06 PM
ангел очень эффектно
можно целую серию разноцветных
платье из этой же ткани ни то ни се

стразики на такой ткани сразу чиплукин

да, с платьем там как-то никак, я теперь блин на всех смотрю относительно Галки :8:
вчера ребёнка в бассейн повела, девочка шла в юбке как Галка покрасила трикотаж, но она была расходящимися воланами, длинная и с такой лёгкой органзой подшитой под воланы..
картинки нет.

Galkab
09-28-2011, 01:37 PM
Ох, хорош пацан! А вот мой хулиган Тимоша:)

хттп://цс10433.вконтакте.ру/у232197/105768207/х_014ае99д.йпг

Симпотяга какой!:34: :shura:

Ксюша Собчак
09-28-2011, 02:03 PM
рюмочка :kos:

http://www.ljplus.ru/img4/d/a/da_neve/tufli-r40-ryumochki.JPG

Славка свои вытащила напоказ))))))):rofl:

Ксюша Собчак
09-28-2011, 02:05 PM
что есть рюмачки?

эта классический тонкий каблук?
/посмотрела на свои...вроде похоже/

Ха, Ксю я с тобой на лавочке с рюмачками...
наливай

мне всегда казалось что румачке это такие толстенькие каблучки рассиряющиеся кверху.. Хотя каешь кто из каких рюмачег привык пить:rofl:

Ксюша Собчак
09-28-2011, 02:07 PM
конечно пускай Галка делает, что хочет, но мнения учитываются? вроде она мотает там на что-то

Мнения на мой взгляд должны не учитываться а услышиваться ибо таким чудесным образом у нее никогда не будет своего стиля.. ну то из серии если каждому давать то развалится кровать..
И потом , на мой взгляд, моду(извени Довка за матерное слово) нам таки навязывают.. у нас же не спрашивают шо мы хочим в этом сезоне.. нас ставят перед фактом.. Так и тут.. Галкино дело предложить свое, а на любой товар всегда будет свой покупатель...

Galkab
09-28-2011, 02:08 PM
Вот напялила...как оно?:27:


http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=53482&stc=1&d=1317236881

Ксюша Собчак
09-28-2011, 02:11 PM
Так хорошо.. на менекене смотртся хуже..
тем более всем нам известно (решила поумничать) што не одежда красит человека( махнула кадилом)

dream fairy
09-28-2011, 02:12 PM
а если попробовать добавить верёвочки в рукав? не обязательно на всю его ширину. ну это я так..

Galkab
09-28-2011, 02:13 PM
Так хорошо.. на менекене смотртся хуже..
тем более всем нам известно (решила поумничать) што не одежда красит человека( махнула кадилом)

на манекене, я выше подтянула верёвочку...и размер того манекена на два меньше...я думала наоборот, на мне хуже будет../помахадла кадилом в ответ../ :shura:

Ксюша Собчак
09-28-2011, 02:14 PM
а если попробовать добавить верёвочки в рукав? не обязательно на всю его ширину. ну это я так..

ну тогда это не ангел будет

Galkab
09-28-2011, 02:15 PM
а если попробовать добавить верёвочки в рукав? не обязательно на всю его ширину. ну это я так..

не образайте мне крылья.../заломила руки../ :angel:

Galkab
09-28-2011, 02:15 PM
ну тогда это не ангел будет

О! ксюуууууу...приезжай...:18:

Dova
09-28-2011, 02:18 PM
....моду
(извени Довка за матерное слово) нам таки навязывают.. ...

лол
Так ты не реагируй нервенно на нее и не обращай внимания...и она пройдет мимо ))))

Ксюша Собчак
09-28-2011, 02:18 PM
О! ксюуууууу...приезжай...:18:

"Не реви... король - вдовец! Мы и тебя пристроим!"(С)
Галка успокойся.. это творчество.. кто сказал , что будет легко.
Этаж вить и пот и труд и слезы, а такжа случай и удача.. Будем жить!!:devo:

Ксюша Собчак
09-28-2011, 02:21 PM
лол
Так ты не реагируй нервенно на нее и не обращай внимания...и она пройдет мимо ))))

я не могу.. они и в телевизоре и в магазах эти модныя)))))) мне просто приходится.. я вынуждена))))))

Galkab
09-28-2011, 02:24 PM
А мне Сиамка, такие красоты в репе лепит, обалдеть!8O

Galkab
09-28-2011, 02:25 PM
воть..
http://s2.rimg.info/19b89efa792bad27715cd366ed59d1ad.gif

Galkab
09-28-2011, 02:26 PM
Стразике :shura:

http://s.rimg.info/2e50fa586562c8897535a32a68d44f25.gif

Ксюша Собчак
09-28-2011, 02:29 PM
:devo: СТРАЗИКЕ!!!

Galkab
09-28-2011, 02:41 PM
:дево: СТРАЗИКЕ!!!

А ещё, я сильно люблю, когда блики на волнах...как раз из детства...кино про море...по-этому и стразики наверное..:shura::korova:

Galkab
09-28-2011, 02:43 PM
по-теме как раз..
У меня такая картинка есть.../свинятина хотела../:korova:

http://s.rimg.info/f9c9d66a63e2b47dda9fb87f97f825c6.gif

Сиамчик
09-28-2011, 02:55 PM
репа закончилась8O


http://s2.rimg.info/16133ef31b2687722b884f0ae7594955.gif (http://smiles.33bru.com/smile.28837.html)

Galkab
09-28-2011, 03:06 PM
Розовая овечка..:shura:

http://s2.rimg.info/f5ba97a08e207f1a174aa5ba17ff7950.gif

dream fairy
09-28-2011, 03:13 PM
а вот мне.. бе бе бе.. :tong:
когда ткань вот так на рукаве висит, напоминает что-то недоконченное, поэтому и верёвочки.. хлазу некуда кинутся.. некуда :8:

dream fairy
09-28-2011, 03:15 PM
аааааааааааааааааа.. у меня корова, корова, такая чудная!!! :kiss:

Thomas
09-28-2011, 05:29 PM
Вот напялила...как оно?:27:
Ааа.а....ГАЛЯНЯ красата:64:...все предусмотрела . Только что Це такое у тебя тюлюпаеЦо между ноХХх

Galkab
09-28-2011, 05:44 PM
Ааа.а....ГАЛЯНЯ красата:64:...все предусмотрела . Только что Це такое у тебя тюлюпаеЦо между ноХХх

хверёвочка...:teufel::grum:

ciao
09-28-2011, 06:49 PM
хверёвочка...:teufel::grum:

может к веревочкам бижутерию приделать

а то как



лучше чтоб из другого места торчале

Galkab
09-28-2011, 07:07 PM
может к веревочкам бижутерию приделать

а то как



лучше чтоб из другого места торчале

да, к верёвочкам бусики нада...думала уже.. :lol:

Лена ДАД
09-29-2011, 12:32 AM
воть..
http://s2.rimg.info/19b89efa792bad27715cd366ed59d1ad.gif

у меня похожее чудо было
только еще черно-белое
потеряла в одном замке после концерта
абидно (

Сиамчик
09-29-2011, 12:47 AM
у меня похожее чудо было
только еще черно-белое
потеряла в одном замке после концерта
абидно (

ты где шлялась?

Galkab
09-29-2011, 12:56 AM
да, к верёвочкам бусики нада...думала уже.. :лол:

"Ангела" закончить на дали, забрали с руками...подружка на работу зашла...оказалось, "что доктор прописал"....кароче [sold]...крашу новые куски..:lol:

Лена ДАД
09-29-2011, 04:50 AM
ты где шлялась?

да достал этот массовый психоз
на осень глядя
вот и отдохнула немного
на фейсе

Свинка-бу
09-29-2011, 08:23 AM
по-теме как раз..
У меня такая картинка есть.../свинятина хотела../:корова:

хттп://с.римг.инфо/ф9ц9д66а63е2б47дда9фб87ф97ф825ц6.гиф

до сих пор хочу.
на желтойдлинной плате-кофточге с длинным рукавом.
да. :6:

ciao
09-29-2011, 08:53 AM
да, к верёвочкам бусики нада...думала уже.. :lol:

такие :shy:
Ben Wa
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/7/72/Balls.jpg/469px-Balls.jpg

ciao
09-29-2011, 08:55 AM
"Ангела" закончить на дали, забрали с руками...подружка на работу зашла...оказалось, "что доктор прописал"....кароче [sold]...крашу новые куски..:lol:

да удачная мондель

может веревочки сверху и зажимать таким замком каким нибудь
а на замок можно и стразике

Ксюша Собчак
09-29-2011, 08:58 AM
такие :shy:
Ben Wa
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/7/72/Balls.jpg/469px-Balls.jpg

красивыя...:27:

Galkab
09-29-2011, 10:07 PM
да удачная мондель

может веревочки сверху и зажимать таким замком каким нибудь
а на замок можно и стразике

да, можно сверху завязочку...
Это оставила как есть..не хватило ткани на что-то более существенное..:27:

Galkab
09-29-2011, 10:08 PM
до сих пор хочу.
на желтойдлинной плате-кофточге с длинным рукавом.
да. :6:

я дойду...работы навалилось вдруг по-уши..:27:

ciao
09-29-2011, 10:57 PM
да, можно сверху завязочку...
Это оставила как есть..не хватило ткани на что-то более существенное..:27:

ну может место стразиков хоть метелочки какие гламурные
будет как индейское национальное
и носить можно с бутс

Galkab
09-30-2011, 12:26 AM
ну может место стразиков хоть метелочки какие гламурные
будет как индейское национальное
и носить можно с бутс

Высокие сапоги, вишнёвые...и скини джинсы..или тайтс..:devo:

Акватрель
09-30-2011, 09:30 AM
Галка, оцени!! Какая прелесть эта мужская рубашка :good:

http://www.youtube.com/watch?v=0yZ6cG2fpP0&NR=1

Буржуй
09-30-2011, 09:33 AM
Галка, оцени!! Какая прелесть эта мужская рубашка :good:

http://www.youtube.com/watch?v=0yZ6cG2fpP0&NR=1

Это после ван найт стенда?

Fursetka
09-30-2011, 10:30 AM
Галка, оцени!! Какая прелесть эта мужская рубашка :гоод:

..1

вот еслиб она из неё ещё брюки соорудила..

Акватрель
09-30-2011, 10:35 AM
вот еслиб она из неё ещё брюки соорудила..

как человек рассеянный с улицы Бассейной?)

Fursetka
09-30-2011, 10:37 AM
я такая старая, чт опомню как все носили мужские рубашки на несклько размеров больше.. конец 80ых
с легинсами, большим начёсом и большими пласмасовыми серьгами и бусами.
всо возвращаеся. если сейчас в таком виде выйти никто даже глазом не моргнёт.

Акватрель
09-30-2011, 10:39 AM
я такая старая, чт опомню как все носили мужские рубашки на несклько размеров больше.. конец 80ых
с легинсами, большим начёсом и большими пласмасовыми серьгами и бусами.
всо возвращаеся. если сейчас в таком виде выйти никто даже глазом не моргнёт.

моя любимая униформа в 80х (я тоже старая, даже старее буду) - и еще хвост набок с заколкой банан

Fursetka
09-30-2011, 10:39 AM
о точно
банан

Galkab
09-30-2011, 12:00 PM
[QUOTE=Акватрель;5227079]Галка, оцени!! Какая прелесть эта мужская рубашка :гоод:




офигеть! 8O/пошла мучить мужа рубашку/:lol:

Акватрель
09-30-2011, 12:01 PM
[QUOTE=Акватрель;5227079]Галка, оцени!! Какая прелесть эта мужская рубашка :гоод:




офигеть! 8O/пошла мучить мужа рубашку/:lol:

появляется столько вариантов! :shura:

Galkab
09-30-2011, 12:07 PM
[QUOTE=Galkab;5227398]

появляется столько вариантов! :шура:

да уж...у качелина жена такая мастерица...она из шалей и косынок, любой аутфит могла забацать..:27:

Лена ДАД
09-30-2011, 06:08 PM
Галка, оцени!! Какая прелесть эта мужская рубашка :good:

http://www.youtube.com/watch?v=0yZ6cG2fpP0&NR=1

виртуозница - затейница :sfs:

ciao
09-30-2011, 09:52 PM
так
что нового

Galkab
10-01-2011, 01:34 AM
так
что нового

завтра поеду в студию, буду играться со своими новыми тканями....

Лена ДАД
10-01-2011, 02:25 AM
завтра поеду в студию, буду играться со своими новыми тканями....

не мог ответить - репа закончилась
а хочется (((

Galkab
10-01-2011, 03:02 AM
не мог ответить - репа закончилась
а хочется (((

на это, всегда есть "завтра":shura: :kiss:

Galkab
10-02-2011, 04:06 PM
наколола na manekene сарафанчик...думаю..

Galkab
10-02-2011, 08:03 PM
Дова, смотри, что я нашла про краски для ткани..

http://www.dharmatrading.com/products/dyes.html

ciao
10-02-2011, 08:07 PM
наколола na manekene сарафанчик...думаю..

найс

еще надо придумать как красить в закатное небо
фиолетовое с оранжевым и так чтоб три цвета

ciao
10-02-2011, 08:22 PM
там еще кастомерс фото есть
фигня в основном
но вот смотри какая маечка
http://images.dharmatrading.com/images/public/customerphotos/photos/39.jpg

ciao
10-02-2011, 08:25 PM
переходы еще как то делают
http://images.dharmatrading.com/images/public/customerphotos/photos/471.jpg

ciao
10-02-2011, 08:28 PM
о
http://images.dharmatrading.com/images/public/customerphotos/photos/664.jpg

Galkab
10-02-2011, 09:31 PM
найс

еще надо придумать как красить в закатное небо
фиолетовое с оранжевым и так чтоб три цвета

мне надо фотки свои просмотреть...там много переходящих цветов есть..осовенно в закатных..

Galkab
10-02-2011, 09:32 PM
там вообще ,стока инфы, я оторваться не могла...тока закрыла...[too much]:lol:

Dova
10-02-2011, 10:21 PM
гусеница зеленая :tongue:

ciao
10-02-2011, 10:22 PM
ну не обязательно зеленое
сама идея

Dova
10-02-2011, 10:23 PM
но эту модель назовем именно так )

larsen
10-02-2011, 10:23 PM
гусеница зеленая [ :tongue:]

а че?
в огороде - стильно,,,

Dova
10-02-2011, 10:26 PM
я в молодости..))футболки красила
Круги .Все красили- легко это, только грязно.
Узлы завязываешь и в краску....

так у меня была..не как у всех )))
я круги двухцветные сделала. два раза красила и завязывала
круууууто было :rofl:

Dova
10-02-2011, 10:27 PM
а че?
в огороде - стильно,,,

а полоть как? как?
подол же мешать будет :tongue:

Dova
10-02-2011, 10:28 PM
снопы совсем невозможно скирдовать

larsen
10-02-2011, 10:32 PM
снопы совсем невозможно скирдовать

ты тут ферму с бомондовым огородиком не путай!

Galkab
10-02-2011, 10:38 PM
ты тут ферму с бомондовым огородиком не путай!

:rofl:
девочки ,я устала...но покрасила всё в доме, кроме постельного белья:teufel:

ciao
10-02-2011, 10:41 PM
:rofl:
девочки ,я устала...но покрасила всё в доме, кроме постельного белья:teufel:

а занавески?

Galkab
10-02-2011, 10:55 PM
а занавески?

не-по-ду-ма-ла..:monashka5::grum:

Galkab
10-02-2011, 10:56 PM
красила, пока краска не закончилась...8 бутылочек разных цветов..:crazy:

larsen
10-03-2011, 12:21 AM
картинки будут?

Galkab
10-03-2011, 12:23 AM
картинки будут?

картинки просто тканей? Это нaдо видеть вживую...покажу, что сделаю из них...
Про тебя не забыла...меня просто сейчас от красок тащит..не хочу кайф сбивать..:kos: :lol:

Ксюша Собчак
10-03-2011, 06:29 AM
о
http://images.dharmatrading.com/images/public/customerphotos/photos/664.jpg

Чао откуда у тебя моя фотография?:27:

Galkab
10-03-2011, 04:14 PM
По-моему, ничего так футболочка получается...а?а?а?:shura:

dream fairy
10-03-2011, 05:20 PM
мне вторая нра :34:

Dova
10-03-2011, 05:23 PM
мне тоже вторая .И старзики затерялись... /шутка))/
Первая как-то...очень предсказуемо выглядит.

Galkab
10-03-2011, 05:27 PM
мне тоже вторая .И старзики затерялись... /шутка))/
Первая как-то...очень предсказуемо выглядит.

аха! А я тока "лодочку" поменяла...:teufel::tong:

Dova
10-03-2011, 05:28 PM
аха! А я тока "лодочку" поменяла...:теуфел::тонг:

плечо оголила ? )))

я про расцветку.
На первой- как жабо.
Мне вторая понравилась больше

Galkab
10-03-2011, 05:30 PM
плечо оголила ? )))

я про расцветку.
На первой- как жабо.
Мне вторая понравилась больше

ну хорошо...пошла курить :shura:

Dova
10-03-2011, 05:31 PM
ну хорошо...пошла курить :шура:

о
прожги на первой несколько дырочек
будет хиппово )))))

HoneyComb
10-03-2011, 05:32 PM
По-моему, ничего так футболочка получается...а?а?а?:шура:

вторая чем то Ed Hardy напоминает :27:

Galkab
10-03-2011, 05:34 PM
о
прожги на первой несколько дырочек
будет хиппово )))))

ты шо...я без лифчика..:fight: :lol:

Galkab
10-03-2011, 05:35 PM
вторая чем то Ед Харды напоминает :27:

стиль такой, ага...само собой вышло...мне видать нра из искусство...:27:

HoneyComb
10-03-2011, 05:36 PM
стиль такой, ага...само собой вышло...мне видать нра из искусство...:27:

а на первои ТЫ очень красивая :27:

Galkab
10-03-2011, 05:38 PM
а на первои ТЫ очень красивая :27:

это я "удачной" стороной повернулась...:shura::sfs:

ciao
10-03-2011, 07:25 PM
может сочетание не очень
я про первую

раздавленная вишня на невнятном сером
вот та майка с крыльями хорошо

Galkab
10-03-2011, 07:26 PM
может сочетание не очень
я про первую

раздавленная вишня на невнятном сером
вот та майка с крыльями хорошо

я уже новую сделала..да. она мне тож нра..:27:

Galkab
10-03-2011, 07:49 PM
А мне labels пришли уже:devo:

Бугор
10-03-2011, 08:00 PM
А мне labels пришли уже:devo:

ты их будешь пришивать туда, где они будут неожиданно и проказливо царапаться?

Galkab
10-03-2011, 08:02 PM
ты их будешь пришивать туда, где они будут неожиданно и проказливо царапаться?

мои не зарапучие..на себе тестаю сейчас...пришила уже...они мягенькие..:27:

dream fairy
10-03-2011, 09:14 PM
Галка, ты на ярмарку эту едешь?

Саломея
10-03-2011, 09:21 PM
это я "удачной" стороной повернулась...:шура::сфс:

Мне вторая больше нра...вери секси

Гал, а ты забросила ту идею с жёлто-голубым да?

Сиамчик
10-03-2011, 09:21 PM
что ,еще других темах пишутhttp://s19.rimg.info/b06bf1343c96d26166a27df8780174f7.gif (http://smiles.33bru.com/smile.165343.html)

Сиамчик
10-03-2011, 09:24 PM
По-моему, ничего так футболочка получается...а?а?а?:шура:

хочу хочу хочуууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Сиамчик
10-03-2011, 09:25 PM
а на первои ТЫ очень красивая :27:

:34::leader:

Galkab
10-03-2011, 11:51 PM
Мне вторая больше нра...вери секси

Гал, а ты забросила ту идею с жёлто-голубым да?

не забросила...а подарила жене племянника..на новый год..:shura:

Galkab
10-03-2011, 11:51 PM
хочу хочу хочуууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

что хочешь?:27:

Сиамчик
10-03-2011, 11:53 PM
что хочешь?:27:

вторую майку:27:

Galkab
10-03-2011, 11:59 PM
вторую майку:27:

Если Аня Салинас не захочет, я тебе её майку прошлю...а то она молчит, как партизан..:27:

Сиамчик
10-04-2011, 12:01 AM
Если Аня Салинас не захочет, я тебе её майку прошлю...а то она молчит, как партизан..:27:

она толстая.ей не полезет

Galkab
10-04-2011, 12:11 AM
она толстая.ей не полезет

сучка...а ты провалишься. :lol:..надо размерчик по-меньше сделать..:wink1:

Сиамчик
10-04-2011, 12:13 AM
сучка...а ты провалишься. :lol:..надо размерчик по-меньше сделать..:wink1:

WTF http://s2.rimg.info/9919fd490ef73a4b99aee47711896c5a.gif (http://smiles.33bru.com/smile.28119.html)

Galkab
10-04-2011, 12:16 AM
ЩТФ хттп://с2.римг.инфо/9919фд490еф73а4б99аее47711896ц5а.гиф (http://smiles.33bru.com/smile.28119.html)

ты меня меньше же...для меня [medium] надо...и для Ани М, а для тебя - Small, иначе будешь, как ложка в чашке болтаться...chто не понятного?:rolleyes::wink1:

Сиамчик
10-04-2011, 12:19 AM
ты меня меньше же...для меня [medium] надо...и для Ани М, а для тебя - Смалл, иначе будешь, как ложка в чашке болтаться...что не понятного?:роллеыес::щинк1:

какой смол??я уже XL:korova::rofl:

Galkab
10-04-2011, 12:19 AM
какой смол??я уже ЪЛ:корова::рофл:

кароче, тогда давай, размер жопы и сисек, всё.

Сиамчик
10-04-2011, 12:20 AM
кароче, тогда давай, размер жопы и сисек, всё.

38c:oops:

Galkab
10-04-2011, 12:22 AM
8O
38c:oops:

:lad::bee::nrt::71:

Galkab
10-04-2011, 12:22 AM
а бёдра? :hmm:

Сиамчик
10-04-2011, 12:23 AM
а бёдра? :хмм:

щяс померим

Сиамчик
10-04-2011, 12:28 AM
сиси-105

талия не найдена

бёдры-65

Galkab
10-04-2011, 12:43 AM
сиси-105

талия не найдена

бёдры-65

65 чего? Инчей?8-O
Сантиметров тоже не может быть...у людей не всех талия такая тонкая, а у тебя бёдра?8O:monashka5:

Сиамчик
10-04-2011, 12:46 AM
65 чего? Инчей?8-O
Сантиметров тоже не может быть...у людей не всех талия такая тонкая, а у тебя бёдра?8O:monashka5:

95:rofl::grum:

Galkab
10-04-2011, 12:51 AM
95:рофл::грум:

а, ну другое дело же..:teufel: :lol:

Сиамчик
10-04-2011, 12:56 AM
а, ну другое дело же..:теуфел: :лол:

описАлась по Фрейду :teufel::korova:

Galkab
10-04-2011, 12:59 AM
описАлась по Фрейду :теуфел::корова:

Жди, женщина..тока адресок пришли, да..:lol:

Сиамчик
10-04-2011, 01:03 AM
Жди, женщина..тока адресок пришли, да..:лол:

спасибоhttp://s19.rimg.info/ba094134956a07773f4acf04cd8ba737.gif (http://smiles.33bru.com/smile.164349.html)

Galkab
10-04-2011, 07:02 PM
как просто ровное смотрится? С поясом и без.. Или эта комбинация не заслуживает внимания?:27:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=53549&stc=1&d=1317772926

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=53550&stc=1&d=1317772926

HoneyComb
10-04-2011, 07:09 PM
как просто ровное смотрится? С поясом и без.. Или эта комбинация не заслуживает внимания?:27:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=53549&stc=1&d=1317772926

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=53550&stc=1&d=1317772926

Без пояса :34:

Galkab
10-04-2011, 07:12 PM
ок, это как кто захочетт..пояс не обязательно. ПОнял, пасиб..:34:

Сиамчик
10-04-2011, 07:15 PM
Галка..ты тама шо..в холодильнике живешь?

:obida:

Galkab
10-04-2011, 08:03 PM
Галка..ты тама шо..в холодильнике живешь?

:обида:

В кунскамере :lol:

HoneyComb
10-04-2011, 09:51 PM
В кунскамере :lol:

Хорошая какая камера, где взяла?:27:

Galkab
10-05-2011, 12:04 AM
Хорошая какая камера, где взяла?:27:

она мне с неба упала...как и всё ,что я есть..:wink1:

NataliaLA
10-05-2011, 01:22 AM
Без пояса :34:

:34:
мне очень понравился верх !

Galkab
10-05-2011, 01:24 AM
:34:
мне очень понравился верх !

под горло и длинные рукава?

NataliaLA
10-05-2011, 01:59 AM
под горло и длинные рукава?

Мне оч понравилось как сидит на тебе, я ношу 99% вещей с V neck, но вот это пожалуй бы взяла на каждый день......

Бугор
10-05-2011, 07:35 AM
под горло и длинные рукава?

и короткие расклешённые штаны (жёльтые) и башмаки такие большие, и нос красный иакой и причека ВО :rofl:

AiBollid
10-05-2011, 08:24 AM
По-моему, ничего так футболочка получается...а?а?а?:shura:Смахивает на мою любимицу Аквочку, только у Аквы ноги длиннее!

Сиамчик
10-05-2011, 08:51 AM
оооо блин.припёрся:monashka5:

Сиамчик
10-05-2011, 09:38 AM
ну шо там с моей маечкой?:kos:

Galkab
10-05-2011, 11:50 AM
Мне оч понравилось как сидит на тебе, я ношу 99% вещей с В нецк, но вот это пожалуй бы взяла на каждый день......

на сегодняшнюю погоду, как раз самое ono..с кожнным плащём..гы..

Galkab
10-05-2011, 11:51 AM
и короткие расклешённые штаны (жёльтые) и башмаки такие большие, и нос красный иакой и причека ВО :рофл:

не надо, не надо...без подьёбок...:teufel:

Galkab
10-05-2011, 11:51 AM
Смахивает на мою любимицу Аквочку, только у Аквы ноги длиннее!

:rolleyes::tong:

Galkab
10-05-2011, 11:52 AM
ну шо там с моей маечкой?:кос:

готова..адрес давай

Сиамчик
10-05-2011, 12:40 PM
готова..адрес давай

Happy happy happy:leader::leader::teufel:

viktorsabade
10-05-2011, 12:43 PM
я Галь такую же хочу ..:wink1:

Galkab
10-05-2011, 01:31 PM
я Галь такую же хочу ..:щинк1:

не себе, я надеюсь..:lol:

Сиамчик
10-05-2011, 01:35 PM
не себе, я надеюсь..:лол:

может он гей:teufel:

Thomas
10-05-2011, 09:53 PM
как просто ровное смотрится? С поясом и без.. Или эта комбинация не заслуживает внимания?



ПлатуШко ххххарошее сказала Супруга...И Сказала что бы я долго не пялился НА ГааЛЮНЮ.

КошЫчка
10-05-2011, 10:14 PM
ГалЮ.. быстрый вопрос пока меня новые моды не забанили.. я вон те леггинсы хочу.. как бы мне их... :lol:

Galkab
10-05-2011, 10:20 PM
ГалЮ.. быстрый вопрос пока меня новые моды не забанили.. я вон те леггинсы хочу.. как бы мне их... :лол:

подожди, я тебе разве не посылала? Или ещё хочешь? Какого цвета?:27:

Galkab
10-05-2011, 10:21 PM
ПлатуШко ххххарошее сказала Супруга...И Сказала что бы я долго не пялился НА ГааЛЮНЮ.

:27:

Galkab
10-05-2011, 10:28 PM
до сих пор хочу.
на желтойдлинной плате-кофточге с длинным рукавом.
да. :6:

Свинк, кажысь у меня созрела зелёненькая туника с "длинным" и с листиком мариванны...:devo:

Galkab
10-05-2011, 10:47 PM
Кошик, а мона мне твой телехфон, pleeeese?:27:

Сиамчик
10-05-2011, 11:42 PM
Кошик, а мона мне твой телехфон, плеееесе?:27:

МОЙ?:27:

Galkab
10-05-2011, 11:44 PM
МОЙ?:27:

и твой давай:shura:

Сиамчик
10-05-2011, 11:51 PM
и твой давай:шура:

что мой???8O


ааааааааа:leader:


:fig:

Galkab
10-06-2011, 09:15 PM
Свинка, смотри, как гармонично получилось.. :shura:

Сиамчик
10-06-2011, 09:17 PM
A MHE?8O

Galkab
10-06-2011, 09:18 PM
А МХЕ?8О

тебе тоже такую? 8O:grum:Тады две надо делать..

Сиамчик
10-06-2011, 09:23 PM
стырила фотку:crazy:

Galkab
10-06-2011, 09:24 PM
стырила фотку:цразы:

дарадибога.. :nail:

Бугор
10-06-2011, 09:27 PM
Свинка, смотри, как гармонично получилось.. :shura:

здорово!
конопля меня правда не впечатляет, но такое впечатление, что на заднем плане скайлайн города размытая дождём