View Full Version : Galkab с мольбертом.
berkut76
05-03-2010, 10:31 PM
меня девченки так не достают как ты))))))))))
Они тебя любят, а я о тебе забочусь. Смотри сколько у вас в Чикаго девушек свободных, которые на форуме тусуютьса.
Чикага
05-03-2010, 10:31 PM
Пусть берет мою любую. Из темы "Фото форумчан".
надо бы супервайзера назначить высочайшим повелением!
- на название конкурс объявить
- слежение за веткой осуществлять
- да мало ли...
мой вклад:
- версия названия: AKELAnd
- приказчиком: накачелина
Акватрель
05-03-2010, 10:32 PM
Мамо, в вашем положении? :shock:
Какие могут быть рога? Разве што ты их ему сама наставишь...
а можит мне кальция не хватаИт!!
Rodent
05-03-2010, 10:32 PM
надо бы супервайзера назначить высочайшим повелением!
- на название конкурс объявить
- слежение за веткой осуществлять
- да мало ли...
мой вклад:
- версия названия: AKELAnd
- приказчиком: накачелина
дУше..? ...приказчиком в смысле?
Rodent
05-03-2010, 10:33 PM
а можит мне кальция не хватаИт!!
Ага! На ноги свои посмотри!
Акватрель
05-03-2010, 10:34 PM
надо бы супервайзера назначить высочайшим повелением!
- на название конкурс объявить
- слежение за веткой осуществлять
- да мало ли...
мой вклад:
- версия названия: AKELAnd
- приказчиком: накачелина
Кстати, мне вчерась на ум пришло новое название - ГАЛИматья:34::)
Чикага
05-03-2010, 10:34 PM
дУше..? ...приказчиком в смысле?
белка я тебе свою самую крутую хохму хочу подарить, я сам с ней не справлюсь - напиши английскими буквами АКЕЛА
Акватрель
05-03-2010, 10:35 PM
Ага! На ноги свои посмотри!
дык хрупкие стали!
Rodent
05-03-2010, 10:35 PM
белка я тебе свою самую крутую хохму хочу подарить, я сам с ней не справлюсь - напиши английскими буквами АКЕЛАстарая хохмочка, однако ;)
Galkab
05-03-2010, 10:36 PM
а можит мне кальция не хватаИт!!
где? тока не рифмовать!:grum:
Rodent
05-03-2010, 10:36 PM
дык хрупкие стали!
Не нравятся? Сдай товарищам - у нас есть кому поносить.
Чикага
05-03-2010, 10:36 PM
старая хохмочка, однако ;)
да ты что? эх, жалко...
Galkab
05-03-2010, 10:37 PM
да ты что? эх, жалко...
а я не знаю...или знаю? :hmm:
Rodent
05-03-2010, 10:38 PM
да ты что? эх, жалко...
Сонце мое, люди ж за здесь не первый день замужем...:lol:
Rodent
05-03-2010, 10:38 PM
а я не знаю...или знаю? :hmm:
отключи русскую клаву (если есть) и натайпай русскими буквами Акела. Получится ФЛУДФ
Galkab
05-03-2010, 10:39 PM
отключи русскую клаву (если есть) и натайпай русскими буквами Акела. Получится ФЛУДФ
а, ну у меня нету, по-этому и не знала :lol:
Чикага
05-03-2010, 10:43 PM
патамуша мы тебе люууубим...:shura:
вот беркут - съел?))))))
Чикага
05-03-2010, 10:44 PM
Патамушта это непривычные оне.
Оне привыкли, штоб их самих уговаривали...А тут они охренели просто от твоей наглосте.
нужда заставила..........
Чикага
05-03-2010, 10:46 PM
а, ну у меня нету, по-этому и не знала :lol:
а у белки все есть и все она знает - ее пора в пямятник))))))
Rodent
05-03-2010, 10:46 PM
а у белки все есть и все она знает - ее пора в пямятник))))))
я тя щас самого закатаю в памятник!
Galkab
05-03-2010, 10:47 PM
а у белки все есть и все она знает - ее пора в пямятник))))))
таки да..:kos: :lol:
Galkab
05-03-2010, 10:48 PM
я тя щас самого закатаю в памятник!
(белка, спакуха..помоги чикагу охмурить, я забыла как):grum::leader:
berkut76
05-03-2010, 10:51 PM
вот беркут - съел?))))))
Ты что такой наивный, что веришь в бескорыстную женскую любовь!?
Чикага
05-03-2010, 10:52 PM
я тя щас самого закатаю в памятник!
а я из из памятника буду тебя достовать))))
(командорить)
Чикага
05-03-2010, 10:54 PM
Ты что такой наивный, что веришь в бескорыстную женскую любовь!?
да! верю, друг мой беркут! бууууууу!!!!!!!
Rodent
05-03-2010, 10:54 PM
(белка, спакуха..помоги чикагу охмурить, я забыла как):grum::leader:
Донна Роза, я старый солдат и не знаю слов любви..(с) :lol:
что-то вы все как будь-то как немножко пьяные здесь ... :tongue:
Rodent
05-03-2010, 10:57 PM
что-то вы все как будь-то как немножко пьяные здесь ... :tongue:
Вай?
Акватрель
05-03-2010, 11:01 PM
(командорить)
а это больно? :hmm:
Чикага
05-03-2010, 11:03 PM
а это больно? :hmm:
жесковато немножко, а так нет......
Акватрель
05-03-2010, 11:10 PM
жесковато немножко, а так нет......
извращенцы...
Galkab
05-03-2010, 11:19 PM
извращенцы...
и ещё, мне определённо нравится бабочка у Аквы в попе...:crazy:
Rodent
05-03-2010, 11:22 PM
и ещё, мне определённо нравится бабочка у Аквы в попе...:crazy:
/яростно стучит себя по лапам/ :rolleyes:
Galkab
05-03-2010, 11:25 PM
/яростно стучит себя по лапам/ :роллеыес:
даже и не начинай!:grum:
что-то вы все как будь-то как немножко пьяные здесь ... :tongue:
:rolleyes::leader:
Galkab
05-04-2010, 12:54 PM
А я сегодня проказёнила рабиту....гы...и даже не позвонила им....да...лодырька я, как говорила моя бабушка...зато выспалась, аж бошка болит...и эти козлы мексы, дуют под окнами своими шлангами...повбывавбы..вот..:shura:
Galkab
05-04-2010, 12:55 PM
пойду щас на маникюр с педикюром...буду красивая...:crazy:
Rysya
05-04-2010, 12:56 PM
где ваша картина на какой странице..покажите конечный результат
Galkab
05-04-2010, 12:59 PM
где ваша картина на какой странице..покажите конечный результат
щас...
Rysya
05-04-2010, 01:02 PM
Красивая компашка..:leader:
Galkab
05-04-2010, 01:04 PM
Красивая компашка..:леадер:
ага...там ещё не все правда...и не в окончательных позах..:wink1:
Rysya
05-04-2010, 01:06 PM
ага...там ещё не все правда...и не в окончательных позах..:wink1:
самая красивая поза у Глаши..эти длинные ноги..как прйти мимо них не зацепившись..Глаша это я от зависти:grum:
Кошка Мурка
05-04-2010, 03:25 PM
я тя щас самого закатаю в памятник! - погоди малость, он мне хвост пообещал приделать, и уши тоже, я ж сама ещё не научилась - некогда всё. Вот как приделает, так и закатывай на здоровье... :6:
Rodent
05-04-2010, 03:40 PM
- погоди малость, он мне хвост пообещал приделать, и уши тоже, я ж сама ещё не научилась - некогда всё. Вот как приделает, так и закатывай на здоровье... :6:
Мамо, вы, главное, не волнуйтесь. Если только в этом проблема, я сама кому хошь чего хошь приделаю...:lol:
Милька
05-04-2010, 04:07 PM
самая красивая поза у Глаши..эти длинные ноги..как прйти мимо них не зацепившись..Глаша это я от зависти:grum:
это да
Но вот там еще Аква.
у Аквы огого.
с ней соревнуется в длине, возможно побеждает Ларсен
Но Ларсен не ту фотку дала поставить
да..
обе высокие.
курасивые
Galkab
05-04-2010, 04:13 PM
Мамо, вы, главное, не волнуйтесь. Если только в этом проблема, я сама кому хошь чего хошь приделаю...:лол:
ну так давай уже приделай..а то Чикага разленился...:rolleyes:
Чикага
05-04-2010, 05:18 PM
а я все слышу...
Galkab
05-04-2010, 05:34 PM
а я все слышу...
и всё видишь?
Придумай мне пожалуйста отмазку, чего я сегодня на работу не пошла..а то я сказала, что кrан и унитаз прорвало, но это как-то не убедительно...завтрa придётся что-то членораздельное говорить, а мне в голову ничего нe приходит...:crazy::shy:
Чикага
05-04-2010, 05:42 PM
и всё видишь?
Придумай мне пожалуйста отмазку, чего я сегодня на работу не пошла..а то я сказала, что кrан и унитаз прорвало, но это как-то не убедительно...завтрa придётся что-то членораздельное говорить, а мне в голову ничего нe приходит...:crazy::shy:
тут надо белку подключать (ядерную энергию в мирных целях)))).
я просто объявляю day off, без коментариев...
Galkab
05-04-2010, 05:48 PM
тут надо белку подключать (ядерную энергию в мирных целях)))).
я просто объявляю даы офф, без коментариев...
а, ну я с деревнянной мордой, попробую завтра такое сказать, ага...:34::)
Кошка Мурка
05-04-2010, 05:51 PM
и всё видишь?
Придумай мне пожалуйста отмазку, чего я сегодня на работу не пошла..а то я сказала, что кrан и унитаз прорвало, но это как-то не убедительно...завтрa придётся что-то членораздельное говорить, а мне в голову ничего нe приходит...:crazy::shy: - а у тебя дом или кондо? Если кондо, можно сказать, что соседей затопила, испортила им непоправимо старинный персидский ковёр стоимости немеряной, застрахован не был, они тебе ультиматум уже выставили - или по-хорошему возмещаешь, или по-плохому, и у тебя выхода только два - или босс тебе оклад повышает в два раза, или стреляешься... Так достаточно членораздельно звучит? :rolleyes:
Galkab
05-04-2010, 05:53 PM
- а у тебя дом или кондо? Если кондо, можно сказать, что соседей затопила, испортила им непоправимо старинный персидский ковёр стоимости немеряной, застрахован не был, они тебе ультиматум уже выставили - или по-хорошему возмещаешь, или по-плохому, и у тебя выхода только два - или босс тебе оклад повышает в два раза, или стреляешься... Так достаточно членораздельно звучит? :роллеыес:
да это тоже подойдёт...и не так сухо и холодно, как [day off]:34::leader:
Чикага
05-04-2010, 05:54 PM
- а у тебя дом или кондо? Если кондо, можно сказать, что соседей затопила, испортила им непоправимо старинный персидский ковёр стоимости немеряной, застрахован не был, они тебе ультиматум уже выставили - или по-хорошему возмещаешь, или по-плохому, и у тебя выхода только два - или босс тебе оклад повышает в два раза, или стреляешься... Так достаточно членораздельно звучит? :rolleyes:
эта методика имеет название "все хорошо прекрасная маркиза"(с)
Galkab
05-04-2010, 05:55 PM
эта методика имеет название "все хорошо прекрасная маркиза"(с)
ну не важно....не могу же я сказать, как они мне настофиздили...:grum:
Кошка Мурка
05-04-2010, 05:56 PM
эта методика имеет название "все хорошо прекрасная маркиза"(с) - не совсем так. Скорее "чем невероятнее враньё, тем быстрее в него поверят". :crz:
АнхрнчскоеАх
05-04-2010, 07:35 PM
Без очков? Боюсь предположить, что ты ТАМ увидишь :lol:
Акела , кажется , пошёл смотреть балет , но ещё об этом не знает)))
Galkab
05-04-2010, 07:37 PM
Акела , кажется , пошёл смотреть балет , но ещё об этом не знает)))
а вы жена? :shura:
АнхрнчскоеАх
05-04-2010, 07:53 PM
а вы жена? :shura:
Просто предположила , что же Акела может принять за хоккей без очков)))
Rodent
05-04-2010, 07:53 PM
а вы жена? :shura:
Што ето было?
Galkab
05-04-2010, 08:41 PM
Што ето было?
што это есть, лучше спроси:))))
Rodent
05-04-2010, 08:44 PM
што это есть, лучше спроси:))))
ОК. Што ето? Вон то в смысле.
Galkab
05-04-2010, 08:45 PM
ОК. Што ето? Вон то в смысле.
аватар вроде Маргошин...а так- без понятия..:lol:
Чикага
05-04-2010, 08:50 PM
што это есть, лучше спроси:))))
мистери.....
ну что девченки, будем лошадок двигать?
Galkab
05-04-2010, 08:50 PM
Чикага, ты тут? Надо кое-что на ушко шепнуть..
Rodent
05-04-2010, 08:50 PM
мистери.....
ну что девченки, будем лошадок двигать?
а чем ты до сих пор занимался, я интересуюсь спросить?
Чикага
05-04-2010, 08:57 PM
Чикага, ты тут? Надо кое-что на ушко шепнуть..
шепчи!
Чикага
05-04-2010, 08:57 PM
а чем ты до сих пор занимался, я интересуюсь спросить?
контролка - привет!
Rodent
05-04-2010, 08:59 PM
контролка - привет!
:hmm: /крепко задумалась на предмет не стоит ли обидеться/
Чикага
05-04-2010, 09:00 PM
:hmm: /крепко задумалась на предмет не стоит ли обидеться/
да ладно..., я ж любя!)))))
Rodent
05-04-2010, 09:01 PM
да ладно..., я ж любя!)))))
Ааа...
Чикага
05-04-2010, 09:02 PM
Чикага, ты тут? Надо кое-что на ушко шепнуть..
я на шепот ответил
совсем, совсем?
Rodent
05-04-2010, 09:03 PM
Я вам не мешаю?
Чикага
05-04-2010, 09:03 PM
Я вам не мешаю?
да нет..,
мы морзянкой...
Чикага
05-04-2010, 09:10 PM
ну и.....
21 грузим?
с последними изменениями на суше и на море?
Rodent
05-04-2010, 09:15 PM
ну и.....
21 грузим?
с последними изменениями на суше и на море?
А когда тебя выгонят с работы? /поинтересовалась участливо так/
Милька
05-04-2010, 09:16 PM
есть хочу
считаю
что пора
Чикага
05-04-2010, 09:18 PM
А когда тебя выгонят с работы? /поинтересовалась участливо так/
с какой из работ?
галинка меня уже увольняет? нука шепни - ты ведь ВСЕ знаешь
(еще до того как что то случится!))))
Чикага
05-04-2010, 09:19 PM
есть хочу
считаю
что пора
подожди букочка, тут что то назревает...
Rodent
05-04-2010, 09:19 PM
с какой из работ?
галинка меня уже увольняет? нука шепни - ты ведь ВСЕ знаешь
(еще до того как что то случится!))))
Я про основную -на которой тебе зряплату платят в то время, как ты тут развлекаесся.
Galkab
05-04-2010, 09:22 PM
подожди букочка, тут что то назревает...
тут идея пришла...создать Галактику:grum:
Чикага
05-04-2010, 09:25 PM
Я про основную -на которой тебе зряплату платят в то время, как ты тут развлекаесся.
фу ты напугала...
нет. там все в порядке. был промежуток между проектами, но уже закончился... сейчас опять загрузка в обычном режиме, так что я с вами только по вечерам в основном.
а тебе скучно или меня слишком много?
Милька
05-04-2010, 09:26 PM
тут идея пришла...создать Галактику:grum:
/в сторону/
значит кормить не будут
Чикага
05-04-2010, 09:26 PM
тут идея пришла...создать Галактику:grum:
растееееееееем!?!?!?
(толстеем, пухнем, глобализируемся...)
Чикага
05-04-2010, 09:28 PM
/в сторону/
значит кормить не будут
ну что ты милая - вот четыре корзинки с туфтелями птеродактельными по джюрасиковому рецепту...
Rodent
05-04-2010, 09:28 PM
фу ты напугала...
нет. там все в порядке. был промежуток между проектами, но уже закончился... сейчас опять загрузка в обычном режиме, так что я с вами только по вечерам в основном.
а тебе скучно или меня слишком много?
Нет, я просто беспокоются...Ведь эта вся фигня тутошняя тейкс тайм...
Монашка
05-04-2010, 09:29 PM
ну вы ставите или елки-палки???
Милька
05-04-2010, 09:29 PM
ну что ты милая - вот четыре корзинки с туфтелями птеродактельными по джюрасиковому рецепту...
/отобрала корзинки/
Чикага
05-04-2010, 09:30 PM
Нет, я просто беспокоются...Ведь эта вся фигня тутошняя тейкс тайм...
ну не так уж и много - я ж тебе рекомендовал таблетку взять для ускорения работы - растреси свою контору, пусть покупают
(всеравно еще и на 5-ку им тратиться)
Милька
05-04-2010, 09:30 PM
у меня заканчивается кренберри селебрейшен
на который меня Галка подсадила
как жыить?
Чикага
05-04-2010, 09:31 PM
ну вы ставите или елки-палки???
яволь май генераль...
Милька
05-04-2010, 09:31 PM
ну не так уж и много - я ж тебе рекомендовал таблетку взять для ускорения работы - растреси свою контору, пусть покупают
(всеравно еще и на 5-ку им тратиться)
ну что
5-ку стоит взять?
муж сказал, что у них уже есть
На качелях...
05-04-2010, 09:33 PM
у меня заканчивается кренберри селебрейшен
на который меня Галка подсадила
как жыить?
я тебе говорил, што ты слишком туго забиваеш
Чикага
05-04-2010, 09:33 PM
21-я
говорят число счастливое...
http://s02.radikal.ru/i175/1005/e6/06e03bc640d3.jpg
На качелях...
05-04-2010, 09:35 PM
я тебе говорил, што ты слишком туго забиваеш
в тушку пуго
На качелях...
05-04-2010, 09:36 PM
21-я
говорят число счастливое...
ну отполировале уже до невозможносте
пора новую концепцию
Чикага
05-04-2010, 09:37 PM
ну что
5-ку стоит взять?
муж сказал, что у них уже есть
5 очень хорошо подтянули к винде 7-й и яблочникам много фишек понаделали. я думаю если есть возможность, то лучше взять!
Rodent
05-04-2010, 09:37 PM
ну не так уж и много - я ж тебе рекомендовал таблетку взять для ускорения работы - растреси свою контору, пусть покупают
(всеравно еще и на 5-ку им тратиться)Ты самасашел, мою контору трясти? :lol:
Я из них еле еле подставку для карандашей за 6 баксов вытрясла. Мне ж тока ID людям делать на компе графиканужна, а на ето мощностей пока хватает. Не могу ж я им объяснить што мне - баловаться :lol:
Glafira
05-04-2010, 09:37 PM
Вах! Какая забава!
я давно не был
а тут столько всего нового
прям искусники какие, молодцы!
Чикага
05-04-2010, 09:38 PM
ну отполировале уже до невозможносте
пора новую концепцию
так вчера уже было повеление свыше - запустить "мужиковую" версию, но что то ни продолжения, ни дискуссии, ни указа в письменной форме... не видать...
Чикага
05-04-2010, 09:40 PM
Ты самасашел, мою контору трясти? :lol:
Я из них еле еле подставку для карандашей за 6 баксов вытрясла. Мне ж тока ID людям делать на компе графиканужна, а на ето мощностей пока хватает. Не могу ж я им объяснить што мне - баловаться :lol:
фальшиванные? я тоже хочу!
Galkab
05-04-2010, 09:45 PM
5 очень хорошо подтянули к винде 7-й и яблочникам много фишек понаделали. я думаю если есть возможность, то лучше взять!
я весь день трахаюсь с загрузкой траил вержин...:grum:
Galkab
05-04-2010, 09:46 PM
фальшиванные? я тоже хочу!
а тебе зачем? Пoчтoвая невеста?:lol:
Чикага
05-04-2010, 09:48 PM
я весь день трахаюсь с загрузкой траил вержин...:grum:
даже так? странно!
CS для того и сделан что бы грузиться "маслом"
я с первой версии жму кнопку раз и иду курить сигару....
Чикага
05-04-2010, 09:49 PM
а тебе зачем? Пoчтoвая невеста?:lol:
да нет, я белку дразню...
Galkab
05-04-2010, 09:50 PM
да нет, я белку дразню...
щас она тебе, тапком по-башке...:grum:
Чикага
05-04-2010, 09:54 PM
щас она тебе, тапком по-башке...:grum:
а тапка естественно с кохтями!!!
.........................
ну и что там с ГАЛАктикой? что за мысль?
Galkab
05-04-2010, 09:56 PM
а тапка естественно с кохтями!!!
.........................
ну и что там с ГАЛАктикой? что за мысль?
каждой девочке, по-звизде..:lol:
Чикага
05-04-2010, 09:59 PM
каждой девочке, по-звизде..:lol:
опять девочки????
может мальчиков потрясти для разнообразия?
разрешение есть
индульгенция от бана есть
твори не хочу...))))
На качелях...
05-04-2010, 10:02 PM
каждой девочке, по-звизде..:lol:
тапком
Чикага
05-04-2010, 10:02 PM
тапком
но не белкиным!
Милька
05-04-2010, 10:04 PM
я тебе говорил, што ты слишком туго забиваеш
сходила купила еще
Akela
05-04-2010, 10:04 PM
21-я
говорят число счастливое...
У меня на ней какие-то грустные глаза.. Тебе так не кажется?
Милька
05-04-2010, 10:05 PM
5 очень хорошо подтянули к винде 7-й и яблочникам много фишек понаделали. я думаю если есть возможность, то лучше взять!
новый эксплоер какой то глупый
Милька
05-04-2010, 10:08 PM
в тушку пуго
ты меня тушкой назвал? :shy:
Rodent
05-04-2010, 10:11 PM
тапком
:grum:
Чикага
05-04-2010, 10:11 PM
У меня на ней какие-то грустные глаза.. Тебе так не кажется?
а я им говорил - грузить фоты только с улыбками и глазами преисполненными удовлетворения!
не слушаются - вот и получилась грустна картина мирозданья!
может мужик веселее пойдет?
может мужик веселее пойдет?
двусмысленно прозвучало, однако :lol:
Чикага
Чикага
05-04-2010, 10:13 PM
новый эксплоер какой то глупый
не глупее первого...
Akela
05-04-2010, 10:13 PM
а я им говорил - грузить фоты только с улыбками и глазами преисполненными удовлетворения!
не слушаются - вот и получилась грустна картина мирозданья!
может мужик веселее пойдет?
Я о своих глазах, вообще-то.
А девки... Пусть во время секса сфотографируются. Будет картина - уржемся. :)
berkut76
05-04-2010, 10:13 PM
а я им говорил - грузить фоты только с улыбками и глазами преисполненными удовлетворения!
не слушаются - вот и получилась грустна картина мирозданья!
может мужик веселее пойдет?
Ну, как мужики клюют пока?
Монашка
05-04-2010, 10:13 PM
каждой девочке, по-звизде..:lol:\\\бьет себя по лапам
Чикага
05-04-2010, 10:14 PM
двусмысленно прозвучало, однако :lol:
Чикага
трех...
да хоть как.., лиш ба пошел...
\\\бьет себя по лапам
поздно
там уже все сказали :lol:
Akela
05-04-2010, 10:15 PM
Ну, как мужики клюют пока?
Только петухи. ;)
Монашка
05-04-2010, 10:16 PM
поздно
там уже все сказали :lol:всё равно мне!
потому шта я был занят войной!
:nail:
Rodent
05-04-2010, 10:16 PM
\\\бьет себя по лапам
/помогает/
Чикага
05-04-2010, 10:17 PM
Я о своих глазах, вообще-то.
А девки... Пусть во время секса сфотографируются. Будет картина - уржемся. :)
"Я о своих глазах, вообще-то" - хмм... глюк - я ж ее не выставлял еще?
фото-с-секса? это точно будет ГАЛАхтика!!!!))))
Монашка
05-04-2010, 10:18 PM
/помогает/в некоторой степени тттттаааааааааааа
Чикага
05-04-2010, 10:19 PM
всё равно мне!
потому шта я был занят войной!
:nail:
где война?
Rodent
05-04-2010, 10:20 PM
в некоторой степени тттттаааааааааааа
Это я не спрашиваю, это я помогаю стучать по лапам.
Чикага
05-04-2010, 10:21 PM
Ну, как мужики клюют пока?
нет беркут, еще платформа не готова.
думаю может клетками сделать и всех по камерам?
а сначала думал гробиками, но разхотелось что то...
На качелях...
05-04-2010, 10:21 PM
где война?
глобально и повсеместно
На качелях...
05-04-2010, 10:22 PM
ты меня тушкой назвал? :шы:
/вкрадчиво/
хочеш поговорить об этом?
Чикага
05-04-2010, 10:22 PM
глобально и повсеместно
ясно, то то они все лапами стучат...
что за експрешен кстаит, пояснил бы кто?
High_Smily
05-04-2010, 10:23 PM
Я о своих глазах, вообще-то.
А девки... Пусть во время секса сфотографируются. Будет картина - уржемся. :)
во время оргазма... в самый пик
berkut76
05-04-2010, 10:23 PM
нет беркут, еще платформа не готова.
думаю может клетками сделать и всех по камерам?
а сначала думал гробиками, но разхотелось что то...
му моя новая profile picture как раз под это подходит.
Rodent
05-04-2010, 10:24 PM
ясно, то то они все лапами стучат...
что за експрешен кстаит, пояснил бы кто?
уй ёпте...Ноу эни дабл сэнс.
Когда я хочу написать какую-нить хадась, стучу себя по лапам, штоб предотвратить неизбежное
Чикага
05-04-2010, 10:25 PM
нет беркут, еще платформа не готова.
думаю может клетками сделать и всех по камерам?
а сначала думал гробиками, но разхотелось что то...
или сделать в виде огромной БАНИ......
тады мужик весь голый будет
(баня на немецкий манер М/Ж общая)
berkut76
05-04-2010, 10:25 PM
или сделать в виде огромной БАНИ......
тады мужик весь голый будет
(баня на немецкий манер М/Ж общая)
I just threw up in my mouth.
Монашка
05-04-2010, 10:26 PM
где война?уже кончили :nail:
Это я не спрашиваю, это я помогаю стучать по лапам.уже можно не нада :1:
Милька
05-04-2010, 10:26 PM
/вкрадчиво/
хочеш поговорить об этом?
ты считаешь, что я толстая?
/плачит/
Чикага
05-04-2010, 10:27 PM
уй ёпте...Ноу эни дабл сэнс.
Когда я хочу написать какую-нить хадась, стучу себя по лапам, штоб предотвратить неизбежное
понял. это типа - не могу пройти мимо безобразия, так и хочется принять участие?
Монашка
05-04-2010, 10:27 PM
ясно, то то они все лапами стучат...
что за експрешен кстаит, пояснил бы кто?хлопаем мы
хлоп
хлоп
хлоп
:nail:
Rodent
05-04-2010, 10:28 PM
понял. это типа - не могу пройти мимо безобразия, так и хочется принять участие?
sort of...
Но я с собой борюся, потому как и так говорят, што я невоспитанная :rolleyes:
Чикага
05-04-2010, 10:29 PM
I just threw up in my mouth.
ты лучше свой вариант AKELAnd давай, напряги извилину на благо общего дела!
berkut76
05-04-2010, 10:32 PM
ты лучше свой вариант AKELAnd давай, напряги извилину на благо общего дела!
А чего я буду себя напрягать? Сделай там что нибудь героическо, типа Аргонавтов разрывающих пасть Циклопу (в роле Циклопа будет Акела)
Чикага
05-04-2010, 10:32 PM
sort of...
Но я с собой борюся, потому как и так говорят, што я невоспитанная :rolleyes:
хто так сказал?
давай ка лучше по делу.
вчера апрув был получен на мужскую версию (AKELAnd - моя идея \ хвали)
так надо концепцию - жмакани че нить "умное"
Rodent
05-04-2010, 10:33 PM
хто так сказал?
давай ка лучше по делу.
вчера апрув был получен на мужскую версию (AKELAnd - моя идея \ хвали)
так надо концепцию - жмакани че нить "умное"
В зоопарк их фсех! /взвизгнула/
А чего я буду себя напрягать? Сделай там что нибудь героическо, типа Аргонавтов разрывающих пасть Циклопу (в роле Циклопа будет Акела)
беркут
ты такой смелый ! /восхитилась/ :tongue:
Чикага
05-04-2010, 10:34 PM
А чего я буду себя напрягать? Сделай там что нибудь героическо, типа Аргонавтов разрывающих пасть Циклопу (в роле Циклопа будет Акела)
похоже по истории у тебя двойка была - или у тебя особое расположение к циклопу?
berkut76
05-04-2010, 10:35 PM
беркут
ты такой смелый ! /восхитилась/ :tongue:
Нет, я безрассудный.
На качелях...
05-04-2010, 10:35 PM
ты считаешь, что я толстая?
/классический вопрос, услышав который надо вспомнить, што куры не кормлены, а скотина не доена/
berkut76
05-04-2010, 10:36 PM
похоже по истории у тебя двойка была - или у тебя особое расположение к циклопу?
Да плохой из меня гуманитарий. я Греческую мифологию учил по God of War (говоря о gamers кстати)
Чикага
05-04-2010, 10:36 PM
В зоопарк их фсех! /взвизгнула/
визг красивый, но идея смутная...
то есть на тела зверей посадить головы мужичьи?
ну ты белка зверь!!!!!!!!!!
berkut76
05-04-2010, 10:37 PM
визг красивый, но идея смутная...
то есть на тела зверей посадить головы мужичьи?
ну ты белка зверь!!!!!!!!!!
Я не werewolf.
Rodent
05-04-2010, 10:37 PM
визг красивый, но идея смутная...
то есть на тела зверей посадить головы мужичьи?
ну ты белка зверь!!!!!!!!!!
А чего...Мне нравится....Обиженные, правда, возможно, будут...:rolleyes:
Чикага
05-04-2010, 10:38 PM
/классический вопрос, услышав который надо вспомнить, што куры не кормлены, а скотина не доена/
куры не доены! товаришч!
Милька
05-04-2010, 10:38 PM
/классический вопрос, услышав который надо вспомнить, што куры не кормлены, а скотина не доена/
все
доедаю последний салатик
и на диету
Чикага
05-04-2010, 10:38 PM
Я не werewolf.
а это не тебе решать!!!))))))
Чикага
05-04-2010, 10:39 PM
А чего...Мне нравится....Обиженные, правда, возможно, будут...:rolleyes:
а индульгенция на што?
berkut76
05-04-2010, 10:40 PM
а это не тебе решать!!!))))))
Я пожалуюсь в общество защиты животных, поскольку благородные мордашки братьев наших меньших будут испохаблены рылами форумчан.
Бегемот
05-04-2010, 10:41 PM
А чего я буду себя напрягать? Сделай там что нибудь героическо, типа Аргонавтов разрывающих пасть Циклопу (в роле Циклопа будет Акела)
в роли цЕклопа может быть в лучшем случае только птиц...
На качелях...
05-04-2010, 10:41 PM
все
доедаю последний салатик
и на диету
в Тему не забудь писать
/подсказывает/
иначе фефект не тот
Чикага
05-04-2010, 10:45 PM
Я пожалуюсь в общество защиты животных, поскольку благородные мордашки братьев наших меньших будут испохаблены рылами форумчан.
имееш право
АнхрнчскоеАх
05-04-2010, 11:43 PM
аватар вроде Маргошин...а так- без понятия..:lol:
Я аватарку не мою нечаянно спёрла? Ответ заготовлен : я была без сознания.
А , впрочем, вот и подтверждается аксиома "воду , которую мы пЪём , уже кто-то пил"....:)
АнхрнчскоеАх
05-04-2010, 11:45 PM
Я новинькаяяяя..не стучите по мне громко каблуками :shy:
berkut76
05-04-2010, 11:52 PM
Я новинькаяяяя..не стучите по мне громко каблуками :shy:
Сыграю на опережение Акелы и Едика: Покажи Сиськи.
АнхрнчскоеАх
05-04-2010, 11:56 PM
Сыграю на опережение Акелы и Едика: Покажи Сиськи.
Анунафига Великого вы таки не опередили :leader:
АнхрнчскоеАх
05-04-2010, 11:57 PM
Выдали восемь смайликов...ну как тут работать ? (ворчливый разговор с собой)
Милька
05-05-2010, 12:01 AM
Выдали восемь смайликов...ну как тут работать ? (ворчливый разговор с собой)
там в левом нижнем углу есть слово more
АнхрнчскоеАх
05-05-2010, 12:06 AM
там в левом нижнем углу есть слово more
А меня в тот угол пустят?
АнхрнчскоеАх
05-05-2010, 12:22 AM
Итить , пустили...а смайлики-то я почти и не употребляю в пищу , шутила же...
Galkab
05-05-2010, 12:30 AM
А чего я буду себя напрягать? Сделай там что нибудь героическо, типа Аргонавтов разрывающих пасть Циклопу (в роле Циклопа будет Акела)
aaaaaaaaaaaaaaaa:grum::grum:
Galkab
05-05-2010, 12:36 AM
в роли цЕклопа может быть в лучшем случае только птиц...
давайте теперь послушаем, начальника транспортного цеха(c)...:grum:
АнхрнчскоеАх
05-05-2010, 12:54 AM
Глотая слёзы , взвыть : " Я здесь чюжая" или постараться ввинтиться в разговор , пусть даже не по теме? That is the question...:yel:
Galkab
05-05-2010, 12:57 AM
Глотая слёзы , взвыть : " Я здесь чюжая" или постараться ввинтиться в разговор , пусть даже не по теме? Тхат ис тхе эуестион...:ыел:
Гoните фотку, level 2 user :grum:
АнхрнчскоеАх
05-05-2010, 01:01 AM
Гoните фотку, level 2 user :grum:
А без фоток сюда не пускают? Я ведь могу словами от*****платить ( признайтесь , вы ожидали другого окончания слова?)
АнхрнчскоеАх
05-05-2010, 01:06 AM
Я знаю , мне сейчас ай-яй-яй , но ведь понадобится года два-четыре , что бы понять , как и с кем из вас целоваться , а пока терпите мои неуклюжести , они временны :shuffle:
Galkab
05-05-2010, 01:16 AM
Я знаю , мне сейчас ай-яй-яй , но ведь понадобится года два-четыре , что бы понять , как и с кем из вас целоваться , а пока терпите мои неуклюжести , они временны :шуффле:
главное, в этой теме не сидеть...особенно когда все спят...:lol:
АнхрнчскоеАх
05-05-2010, 01:36 AM
главное, в этой теме не сидеть...особенно когда все спят...:lol:
При этой фразе я вздрогнула , ощутив , как бретелька нового топика пытается свалиться с плеч , быстро дёрнула её назад и попыталась вернуться в реал
Galkab
05-05-2010, 01:56 AM
При этой фразе я вздрогнула , ощутив , как бретелька нового топика пытается свалиться с плеч , быстро дёрнула её назад и попыталась вернуться в реал
какая захадочная женщина...кха-кха:shy:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=38499&stc=1&d=1273042567
АнхрнчскоеАх
05-05-2010, 02:03 AM
какая захадочная женщина...кха-кха:shy:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=38499&stc=1&d=1273042567
От вас уйдёшь , такие-то комлименты услышо-прочитав...Нет , я точно тут переночую ночьки три-двенадцать...
Galkab
05-05-2010, 02:27 AM
От вас уйдёшь , такие-то комлименты услышо-прочитав...Нет , я точно тут переночую ночьки три-двенадцать...
да пожалуйста...можете даже с первой страницы начать...:lol::34:
АнхрнчскоеАх
05-05-2010, 02:33 AM
да пожалуйста...можете даже с первой страницы начать...:lol::34:
Я столько букв не знаю
Galkab
05-05-2010, 02:33 AM
Бука, смари, что я нашла...:crazy:
http://lensart.mhost.ru/picturecontent-pid-30c37.jpg
Galkab
05-05-2010, 02:34 AM
Я столько букв не знаю
а там не надо..:lol:
АнхрнчскоеАх
05-05-2010, 02:45 AM
а там не надо..:lol:
Это как ? В стиле "на ощупь"?:)
АнхрнчскоеАх
05-05-2010, 02:47 AM
Бука, смари, что я нашла...:crazy:
http://lensart.mhost.ru/picturecontent-pid-30c37.jpg
Попа справа зачётная
KotyaRA
05-05-2010, 10:32 AM
Бука, смари, что я нашла...:crazy:
http://lensart.mhost.ru/picturecontent-pid-30c37.jpg
две девушки и одна чашка :leader:
Glafira
05-05-2010, 11:12 AM
Бука, смари, что я нашла...:crazy:
http://lensart.mhost.ru/picturecontent-pid-30c37.jpg
это мы с Букой
Галя! Просила же не ставить!
Лена ДАД
05-05-2010, 11:12 AM
яволь май генераль...
где??
Лена ДАД
05-05-2010, 11:19 AM
щас...
не вижу главаря :pirate:
Чикага
05-05-2010, 11:39 AM
где??
тут
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4035755&postcount=6843
Чикага
05-05-2010, 11:41 AM
какая захадочная женщина...кха-кха:shy:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=38499&stc=1&d=1273042567
пинк, пинк, пинк.... а пахнееееееееееет! мммммм!!!
Чикага
05-05-2010, 11:42 AM
это мы с Букой
Галя! Просила же не ставить!
красоту нельзя прятать!!!!!
Лена ДАД
05-05-2010, 03:53 PM
тут
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4035755&postcount=6843
Акву суперски пристроил :34:
правда, на волке она тоже бы ниче смотрелась :grum:
Чикага
05-05-2010, 04:34 PM
Акву суперски пристроил :34:
правда, на волке она тоже бы ниче смотрелась :grum:
в раю волки не произростают)))))
Рижанка
05-05-2010, 04:43 PM
тут
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4035755&postcount=6843
А куда подевалась моя соседка по кувшынке ?
:confused:
Чикага
05-05-2010, 04:48 PM
А куда подевалась моя соседка по кувшынке ?
:confused:
ждем ответа от соседки по кувшинке....
Yurcha
05-05-2010, 05:06 PM
в раю волки не произростают)))))
Kлассно получилось. Молодец!
Чикага
05-05-2010, 05:08 PM
Kлассно получилось. Молодец!
спасибо, но..... тут вообще то групповое...))) творчество.
Yurcha
05-05-2010, 05:11 PM
спасибо, но..... тут вообще то групповое...))) творчество.
я поняла под вашим чутким руководством. Не стесняйтесь, здорово вышло!
Милька
05-05-2010, 05:11 PM
ждем ответа от соседки по кувшинке....
по спасательному кругу
Чикага
05-05-2010, 05:14 PM
по спасательному кругу
\ну что б я без тебя делал?)))) - по спасательному кругу!
Милька
05-05-2010, 05:15 PM
/зануда/
Чикага
05-05-2010, 05:19 PM
/зануда/
это была камплемента вообщета)))
Милька
05-05-2010, 05:36 PM
это была камплемента вообщета)))
я о себе писала
Чикага
05-05-2010, 06:01 PM
я о себе писала
тебя защищить от тебя самой?
Милька
05-05-2010, 06:03 PM
тебя защищить от тебя самой?
это зачем это?
я очень добра к себе :8:
вот придет Качели
как я на него ник смотреть буду? не худею сегодня
набиваю свою тушку(с) едой.
эх
Чикага
05-05-2010, 06:09 PM
это зачем это?
я очень добра к себе :8:
вот придет Качели
как я на него ник смотреть буду? не худею сегодня
набиваю свою тушку(с) едой.
эх
жалко вот ту в тебе которая плохо кушает
Galkab
05-05-2010, 07:21 PM
Де белка? Белка, аллё!! Мне опять на -ушко надо..только теперь тебе..:shy:
Rodent
05-05-2010, 07:25 PM
Де белка? Белка, аллё!! Мне опять на -ушко надо..только теперь тебе..:shy:
Шлюхаю внематочно...
Чикага
05-05-2010, 08:31 PM
Шлюхаю внематочно...
блин... как ба подслушать....?))
Akela
05-05-2010, 09:56 PM
блин... как ба подслушать....?))
А у тебя.. этот... как его.. стетоскоп.. вырос? ;)
Чикага
05-05-2010, 10:01 PM
А у тебя.. этот... как его.. стетоскоп.. вырос? ;)
пробовал, они на непонятном языке шепчут
Galkab
05-05-2010, 10:31 PM
Шлюхаю внематочно...
послала, внематочно:)))
Galkab
05-05-2010, 10:32 PM
блин... как ба подслушать....?))
тебе тоже,внематочно?:grum:
Чикага
05-05-2010, 10:33 PM
тебе тоже,внематочно?:grum:
да мне хоть как... скучна сегодня(((
Galkab
05-05-2010, 10:36 PM
да мне хоть как... скучна сегодня(((
послала..:shura:
Rodent
05-05-2010, 10:39 PM
послала..:shura:
далеко ли? А проводить?
На качелях...
05-05-2010, 10:41 PM
/Галчона, Пашка приезжал./
Чикага
05-05-2010, 10:42 PM
далеко ли? А проводить?
белочка!!!! скажи гадость какую, плиз! ну такая скука сегодня....
Rodent
05-05-2010, 10:44 PM
белочка!!!! скажи гадость какую, плиз! ну такая скука сегодня....
Ну...я деушка воспитанная, я так не могу с нихрена, мне повод нужон.
Galkab
05-05-2010, 10:45 PM
/Галчона, Пашка приезжал./
О, кул, мне скора понадовится...чувак уезжает на 2 месяца...:shura:
Galkab
05-05-2010, 10:48 PM
Ну...я деушка воспитанная, я так не могу с нихрена, мне повод нужон.
а тут мы стесняемся, а тут мы не можем...:grum::grum::rolleyes:
Чикага
05-05-2010, 10:50 PM
Ну...я деушка воспитанная, я так не могу с нихрена, мне повод нужон.
а вот вчера "странная" дама тут была, явно с юпитера...
Rodent
05-05-2010, 10:50 PM
а тут мы стесняемся, а тут мы не можем...:grum::grum::rolleyes:
Вот тока не надо хрязи!
Чикага
05-05-2010, 10:51 PM
а тут мы стесняемся, а тут мы не можем...:grum::grum::rolleyes:
ну тогда что-нибудь розовое...
Rodent
05-05-2010, 10:52 PM
а вот вчера "странная" дама тут была, явно с юпитера...
Да последнее время какое-то нашествие, я бы сказала...Тока этот Юпитер, по-моему, как-то по-другому называется.
На качелях...
05-05-2010, 10:53 PM
Тока этот Юпитер, по-моему, как-то по-другому называется.
созвездие Гончих Сук
Galkab
05-05-2010, 10:54 PM
созвездие Гончих Сук
:grum::grum:
Чикага
05-05-2010, 10:55 PM
Да последнее время какое-то нашествие, я бы сказала...Тока этот Юпитер, по-моему, как-то по-другому называется.
ну эта была такая особенно юпитерская... вольяжная...
Милька
05-05-2010, 11:02 PM
/Галчона, Пашка приезжал./
/ушке на макушке/
Galkab
05-05-2010, 11:04 PM
/ушке на макушке/
ты тоже хочешь? :shura:
Galkab
05-05-2010, 11:33 PM
Вчега таки загрузила 5-й фотошоп..на лаптоп правда тока...интересная штучка, но немного не понятные эти,,,палеты...но разберёмся..:shura:
Galkab
05-05-2010, 11:34 PM
блин, ужа картавить начала..:shy::crazy:
Кошка Мурка
05-05-2010, 11:37 PM
блин, ужа картавить начала..:shy::crazy: - г'еволюция, о котог'ой так долго говог'или большевики, наконец свег'шилась. А тепегь - дискотека! :34:
Милька
05-05-2010, 11:37 PM
Вчега таки загрузила 5-й фотошоп..на лаптоп правда тока...интересная штучка, но немного не понятные эти,,,палеты...но разберёмся..:shura:
да? палетыыыы
Милька
05-05-2010, 11:39 PM
ты тоже хочешь? :shura:
а не знаю. я без вас ЭТо не делаю.
мене ваша компания нада
Galkab
05-05-2010, 11:39 PM
а не знаю. я без вас ЭТо не делаю.
мене ваша компания нада
у ты какаяаааа:shura:
Galkab
05-05-2010, 11:40 PM
- гьеволюция, о котогьой так долго говогьили большевики, наконец свегьшилась. А тепегь - дискотека! :34:
во! Он!:grum:
Милька
05-05-2010, 11:41 PM
у ты какаяаааа:shura:
/подмигивает Галке/
Galkab
05-06-2010, 12:00 AM
Цапль
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=38528&stc=1&d=1273121995
Galkab
05-06-2010, 12:01 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=38529&stc=1&d=1273122063
Galkab
05-06-2010, 12:15 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=38530&stc=1&d=1273122901
Galkab
05-06-2010, 12:25 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=38531&stc=1&d=1273123500
Цапль
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=38528&stc=1&d=1273121995
у меня такая во дворе стоит...только металлическая ))))
:34:
Вопрос к Чикаге: Ватрушка вернется? и чё там с Муркой?
Чикага
05-06-2010, 09:41 AM
у меня такая во дворе стоит...только металлическая ))))
:34:
Вопрос к Чикаге: Ватрушка вернется? и чё там с Муркой?
ватрушку лучше спросить саму!((((пруд больше стал - море слез!)
мурка заявку подала, а фотов нет!!! хвосты, усы и ухи ждут ее....)))
Чикага
05-06-2010, 09:42 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=38531&stc=1&d=1273123500
ох как хорошо! тепло!!!
Чикага
05-06-2010, 09:45 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=38529&stc=1&d=1273122063
me too, me too......