View Full Version : Galkab с мольбертом.
KotyaRA
05-14-2010, 12:58 PM
пффффф
ну так мне лень было делать полноценный фотомонтаж
этож зарисовка, да
Милька
05-14-2010, 01:13 PM
мы уже это видели. убери
нам не понравилось. конечно апофеоз и боХиня. но осадочек неприятный
Лена ДАД
05-14-2010, 01:32 PM
беркут. присматривается как в этот чугунок пыгнуть.
чикага. со соей аватаркой в виде кулона, повис на галке.
ааа
ну так это еще догадаться надоть :)
Чикага
05-14-2010, 02:37 PM
:leader::leader::leader:
сорри котяра, общественность против!
есть три выхода:
1. ГАЛгофа. взять существующий JPG - поставить его фоном - уговорить кого из форумчан давериться мастеру (предоставив свое фото) - вырезать его - обработать - вписать в общую панораму - и выставить тут на обсуждение.
2. АКЕЛАнд. взять новый проект с нуля. аналогичная панорама но с мужским уклоном (заготовка приложена).
3. мисс ГАЛАктика. еще один новый проект. открытая концепция, подавайте свои предложения.
http://s001.radikal.ru/i195/1005/74/44ceb665a82f.jpg
Galkab
05-14-2010, 08:58 PM
А хтоито ваще такой? :хмм:
Ты чё, мать, забыла? Это ж он меня распял на кресте, на скале ...ой...:rolleyes::shy:
Сиамчик
05-14-2010, 09:10 PM
a?:shy:
Akela
05-14-2010, 09:11 PM
...
3. мисс ГАЛАктика. еще один новый проект. открытая концепция, подавайте свои предложения.
Мисс Галактика, это наших девок, кто пострашнее, поставить?
Боюсь кандидаток прислать тебе свои фото будет немного..:)
Сиамчик
05-14-2010, 09:15 PM
я сaмая страшная и толстая :nail:
KotyaRA
05-14-2010, 09:31 PM
Ты чё, мать, забыла? Это ж он меня распял на кресте, на скале ...ой...:rolleyes::shy:
ну я же не со зла. да :)
Rodent
05-14-2010, 09:32 PM
Ты чё, мать, забыла? Это ж он меня распял на кресте, на скале ...ой...:rolleyes::shy:
А я таки не видела...
Galkab
05-14-2010, 09:42 PM
а зачем мне тут гадости рисовать, я гадости рисую на специализированном сайте... туда люди заходят специально чтоб гадости рисовать...
а тут зачем гадости рисовать, нееет, тут я не хочу... тут я хочу быть полезный мембером общества, дааа :)
а это что такое? Это комплимент или где? :crazy:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3988719&postcount=5022
Galkab
05-14-2010, 09:43 PM
только она неправильная какая то. (моя фотка) кувшинка "смотрит" не в ту сторону
как это? я скопировала с того, что ты ставила..
Galkab
05-14-2010, 09:45 PM
ааа
ну так это еще догадаться надоть :)
я догадалась сразу, но была огорчена постоянством нераскрытого образа..:crazy:
Glafira
05-14-2010, 09:46 PM
хочется новых фоток
...а нету :tongue:
Galkab
05-14-2010, 09:48 PM
Сегодня креайтив прёт...но какой-то писательно- читательный....
Даже возникла дерзкая мысль, начать писать мемуары "Галкины записки" :crazy:
Rodent
05-14-2010, 09:50 PM
я догадалась сразу, но была огорчена постоянством нераскрытого образа..:crazy:
может, бойкот ему объявить? До предъявления, таксазать...А?
Rodent
05-14-2010, 09:51 PM
Сегодня креайтив прёт...но какой-то писательно- читательный....
Даже возникла дерзкая мысль, начать писать мемуары "Галкины записки" :crazy:
мне одной какая-то двусмысленность в названии мерещится?
Galkab
05-14-2010, 09:53 PM
мне одной какая-то двусмысленность в названии мерещится?
МОлодец, Белка! Я знала, что ты клюнешь!:grum::leader:
Galkab
05-14-2010, 09:56 PM
А ваще, мне КОтю жалко...молодой, зелёный, в креайтиве поучаствовать хочется...шоб похвалили тоже...я его понимаю...вредный, но не плохой...и дерзкий...но не зря котя...:lol:
Glafira
05-14-2010, 09:58 PM
Сегодня креайтив прёт...но какой-то писательно- читательный....
Даже возникла дерзкая мысль, начать писать мемуары "Галкины записки" :цразы:
об ком или об чем? :lol:
Galkab
05-14-2010, 09:58 PM
Кароче, я придумала.
КОтя, даю тебе задание, воплотить моё желание- в образ предпологаемого моего щастливого будущего...
щас расскажу..:shura:
Galkab
05-14-2010, 09:59 PM
об ком или об чем? :лол:
О своих похождениях..любовных..и творчесски-любовных..:grum:
Чикага
05-14-2010, 10:05 PM
А ваще, мне КОтю жалко...молодой, зелёный, в креайтиве поучаствовать хочется...шоб похвалили тоже...я его понимаю...вредный, но не плохой...и дерзкий...но не зря котя...:lol:
ладно, я старый, вредный и плохой, но я же предложил ему целых ТРИ варианта... )))))
Чикага
05-14-2010, 10:09 PM
Кароче, я придумала.
КОтя, даю тебе задание, воплотить моё желание- в образ предпологаемого моего щастливого будущего...
щас расскажу..:shura:
и тут остапа понесло....)))))
Rodent
05-14-2010, 10:11 PM
и тут остапа понесло....)))))
ты бы портрет пошел поприличнее поискал...собсный, а то мы тут бойкот тебе затеяли...коллективный...
Чикага
05-14-2010, 10:12 PM
может, бойкот ему объявить? До предъявления, таксазать...А?
вот! вот она женская благодарность! а я ей еще туфельки пририсовывал...)))
Чикага
05-14-2010, 10:13 PM
ты бы портрет пошел поприличнее поискал...собсный, а то мы тут бойкот тебе затеяли...коллективный...
из коллектива я вижу только белку в огромномножественном числе)))
Rodent
05-14-2010, 10:15 PM
вот! вот она женская благодарность! а я ей еще туфельки пририсовывал...)))
Оригинальные были лучче. Вот если п ты ноги подлиньше пририсовал, разговор бы другой был, а так...
Портрет будет или где?
Rodent
05-14-2010, 10:15 PM
из коллектива я вижу только белку в огромномножественном числе)))
остальные присовокупятся по ходу...
Чикага
05-14-2010, 10:17 PM
Оригинальные были лучче. Вот если п ты ноги подлиньше пририсовал, разговор бы другой был, а так...
Портрет будет или где?
это шантаж! ноги не портрет?
Galkab
05-14-2010, 10:22 PM
и тут остапа понесло....)))))
а шё такое? Вон тока што землятресение было...посмотрела на кисточки на занавесках...покачались мелкой трусцой..и встали...я даже печатать не перестала..сдохну, так ничегпо и не узнаете..:grum:
Чикага
05-14-2010, 10:23 PM
а шё такое? Вон тока што землятресение было...посмотрела на кисточки на занавесках...покачались мелкой трусцой..и встали...я даже печатать не перестала..сдохну, так ничегпо и не узнаете..:grum:
я вообщето хотел простимулировать писательский процесс!)))
Galkab
05-14-2010, 10:24 PM
ты бы портрет пошел поприличнее поискал...собсный, а то мы тут бойкот тебе затеяли...коллективный...
Может его иz темы прогнать?...:hmm:
Galkab
05-14-2010, 10:25 PM
я вообщето хотел простимулировать писательский процесс!)))
Покажи личико и я отстану нa ГОД!:leader::rolleyes:
Чикага
05-14-2010, 10:26 PM
Может его иz темы прогнать?...:hmm:
тучи сгущаются...
Rodent
05-14-2010, 10:33 PM
это шантаж! ноги не портрет?
При чем тут ноги?
Морду лица давай!
Rodent
05-14-2010, 10:34 PM
Может его иz темы прогнать?...:hmm:
ВОТ!
Если человек других гуманных методов не приемлет...
Чикага
05-14-2010, 10:35 PM
При чем тут ноги?
Морду лица давай!
описка - ноги НА портрет
Rodent
05-14-2010, 10:44 PM
описка - ноги НА портрет
не заговаривай мне зубья!
Чикага
05-14-2010, 10:48 PM
не заговаривай мне зубья!
а ты меня нигде там не встречала пока по другим веткам бегала?
я тут поставил - 0 эмоций
поставил в профайл - 0
поставил в аву - тоже 0
вернул фасолину обратно....(((((
Galkab
05-14-2010, 10:49 PM
описка - ноги НА портрет
поторгуемся, как приличные люди? :kos:
KotyaRA
05-14-2010, 10:51 PM
Кароче, я придумала.
КОтя, даю тебе задание, воплотить моё желание- в образ предпологаемого моего щастливого будущего...
щас расскажу..:shura:
ладно, чето я передумал
лень мне что то делать
я всё равно по колажам не специалист
я только фотомонтажы люблю, вот
Galkab
05-14-2010, 10:51 PM
а ты меня нигде там не встречала пока по другим веткам бегала?
я тут поставил - 0 эмоций
поставил в профайл - 0
поставил в аву - тоже 0
вернул фасолину обратно....(((((
А почему бы тебе не взять портрет Николсона, который я нашла..:rolleyes:
Чикага
05-14-2010, 10:52 PM
поторгуемся, как приличные люди? :kos:
с белкой торговаться легче бронетанковую дивизию опрокинуть
Galkab
05-14-2010, 10:52 PM
ладно, чето я передумал
лень мне что то делать
я всё равно по колажам не специалист
я только фотомонтажы люблю, вот
Слабак...сломался...:rolleyes:
Galkab
05-14-2010, 10:52 PM
с белкой торговаться легче бронетанковую дивизию опрокинуть
ушёл от ответа..:hmm:
Чикага
05-14-2010, 10:53 PM
А почему бы тебе не взять портрет Николсона, который я нашла..:rolleyes:
да я думал... но стыдно как то...
KotyaRA
05-14-2010, 10:54 PM
Слабак...сломался...:rolleyes:
мне лень... к тому же ты права, мне хочется рисовать только пакости
поэтому я воздержусь - я не хочу чтоб меня ненавидели еще больше чем щас
Rodent
05-14-2010, 10:54 PM
а ты меня нигде там не встречала пока по другим веткам бегала?
я тут поставил - 0 эмоций
поставил в профайл - 0
поставил в аву - тоже 0
вернул фасолину обратно....(((((
Кадааааааа? Ничего я не видела! И нихто не видел...Я ж не сижу тут круглосуточно.
Rodent
05-14-2010, 10:55 PM
ушёл от ответа..:hmm:
Галю, его надо как-то додавить...
Я не могу с этой фасолиной общаться, мне надо в глаза смотреть...
Милька
05-14-2010, 10:57 PM
как это? я скопировала с того, что ты ставила..
я и пишу
моя фотка какая то неправильная
бля
плохо пишу
Чикага
05-14-2010, 10:58 PM
последний раз
Милька
05-14-2010, 10:58 PM
а шё такое? Вон тока што землятресение было...посмотрела на кисточки на занавесках...покачались мелкой трусцой..и встали...я даже печатать не перестала..сдохну, так ничегпо и не узнаете..:grum:
чо? :8:
Rodent
05-14-2010, 11:00 PM
последний раз
А человеческое фото нельзя, или мы щас в Энди Уорхола играть будем? :hmm:
Чикага
05-14-2010, 11:00 PM
А почему бы тебе не взять портрет Николсона, который я нашла..:rolleyes:
а как же с кулоном тогда быть? а я фасолину в профайле оставлю!
Чикага
05-14-2010, 11:01 PM
А человеческое фото нельзя, или мы щас в Энди Уорхола играть будем? :hmm:
нет. лучше в николсона.
Rodent
05-14-2010, 11:03 PM
нет. лучше в николсона.
Тоись я должна предположить, что на той фоте, што 5 секунд была на аве, -ты, а воображение дорисует остальное?
Чикага
05-14-2010, 11:04 PM
Тоись я должна предположить, что на той фоте, што 5 секунд была на аве, -ты, а воображение дорисует остальное?
белка - ты как коня выбираешь, зубы тебе покажи...))))
а я фасолину в профайле оставлю!
если честно
то больше похоже на большие, отполированные, очень большие
ягодицы
Galkab
05-14-2010, 11:05 PM
нет. лучше в николсона.
о, хорошо...тока теперь привыкнуть нада...чтоб не шарахаться..:grum:
Rodent
05-14-2010, 11:05 PM
белка - ты как коня выбираешь, зубы тебе покажи...))))
я на тебе ездить не планирую.
Я тебе уже все свои рИзоны рассказала. Мне тяжело общаться с человеком без лица.
Bandi
05-14-2010, 11:06 PM
мне нравился больше been
Чикага
05-14-2010, 11:06 PM
если честно
то больше похоже на большие, отполированные, очень большие
ягодицы
ну вот, обидела целый город! не такой уж и плохой кстати...)))
Galkab
05-14-2010, 11:06 PM
если честно
то больше похоже на большие, отполированные, очень большие
ягодицы
кому что болит (ц):grum::grum:
Rodent
05-14-2010, 11:06 PM
если честно
то больше похоже на большие, отполированные, очень большие
ягодицы
про яйца кто-нить упомянет? про одно...
Милька
05-14-2010, 11:07 PM
Чикага Пришли в личку Белке фото
она не покажет никому
Bandi
05-14-2010, 11:07 PM
ну вот, обидела целый город! не такой уж и плохой кстати...)))
писсец, неправдали?
Galkab
05-14-2010, 11:08 PM
Чикага Пришли в личку Белке фото
она не покажет никому
о, Белкин адвокат! А мне?:grum:
Амазонка
05-14-2010, 11:08 PM
писсец, неправдали?
еще какой! назвать наше знаменитое яйцо жопой.
Чикага
05-14-2010, 11:09 PM
Чикага Пришли в личку Белке фото
она не покажет никому
она меня и без фото со свету сживает вполне успешно. причем НИКОГО так усердно не пилит....)))
Rodent
05-14-2010, 11:09 PM
о, Белкин адвокат! А мне?:grum:
а я тебе потом своими словами...
Bandi
05-14-2010, 11:09 PM
лучше мне, я не любопытная, я даже сама смотреть не стану.
нужны мне чиита фотки
(кстати чистая правда)
Rodent
05-14-2010, 11:10 PM
еще какой! назвать наше знаменитое яйцо жопой.
таки яйцо...Я, значицца, была права...
Милька
05-14-2010, 11:10 PM
о, Белкин адвокат! А мне?:grum:
а тебе зачем?
Rodent
05-14-2010, 11:11 PM
она меня и без фото со свету сживает вполне успешно. причем НИКОГО так усердно не пилит....)))
а никто так усердно и не сопротивляется.
И потом, гражданин потерпевший, извольте предъявить следы повреждений!
Bandi
05-14-2010, 11:11 PM
еще какой! назвать наше знаменитое яйцо жопой.
кстати, может в след. выходные поедем проверить на месте ли.
хочите с наме? еще в сайенс энд индастри музей. и ваще прошвыр устроим.
Милька
05-14-2010, 11:11 PM
она меня и без фото со свету сживает вполне успешно. причем НИКОГО так усердно не пилит....)))
дохлую собаку не пинают
чтоб ты знал
Чикага
05-14-2010, 11:11 PM
о, Белкин адвокат! А мне?:grum:
я же уж висел, перед николсоном....
Амазонка
05-14-2010, 11:12 PM
кстати, может в след. выходные поедем проверить на месте ли.
хочите с наме? еще в сайенс энд индастри музей. и ваще прошвыр устроим.
ДАААААА!!!
Rodent
05-14-2010, 11:12 PM
я же уж висел, перед николсоном....
это была тень отца Гамлета...
Bandi
05-14-2010, 11:13 PM
ДАААААА!!!
супир кароче.
йе
про яйца кто-нить упомянет? про одно...
но можно и два рязглядеть
если присмотреться
Galkab
05-14-2010, 11:14 PM
она меня и без фото со свету сживает вполне успешно. причем НИКОГО так усердно не пилит....)))
шо, такой красивый? 8-O
Bandi
05-14-2010, 11:14 PM
/в зал/
Мы с Амазонкой поедем трогать Чикагино яйцо
Чикага
05-14-2010, 11:15 PM
дохлую собаку не пинают
чтоб ты знал
я сначала тоже так думал... но ты только галкину ветку посмотри - я единственная живая сабака тут для белки...
а животных пинать разве хорошо?
Rodent
05-14-2010, 11:15 PM
но можно и два рязглядеть
если присмотреться
/полезла за лорнетом/
Амазонка
05-14-2010, 11:15 PM
/в зал/
Мы с Амазонкой поедем трогать Чикагино яйцо
и не только!
мы его снизу зафоткаем :razz:
Galkab
05-14-2010, 11:16 PM
а тебе зачем?
:18::tarelka::obida:
Bandi
05-14-2010, 11:16 PM
и не только!
мы его снизу зафоткаем :razz:
и потом расскажем/покажем как ему было приятно)))
Rodent
05-14-2010, 11:16 PM
я сначала тоже так думал... но ты только галкину ветку посмотри - я единственная живая сабака тут для белки...
а животных пинать разве хорошо?
я собак, штоб ты знал, оч люблю и в жизне не обижу.
Galkab
05-14-2010, 11:17 PM
я же уж висел, перед николсоном....
так это твоё яйцо? Гулливер в стране лиллипутов?:grum:
Чикага
05-14-2010, 11:18 PM
и потом расскажем/покажем как ему было приятно)))
дааааа... пожалуй белка сколотила тики банду...)))
Galkab
05-14-2010, 11:18 PM
я сначала тоже так думал... но ты только галкину ветку посмотри - я единственная живая сабака тут для белки...
а животных пинать разве хорошо?
да-да, осталные штабелями у обочины..:rolleyes:
Чикага
05-14-2010, 11:18 PM
я собак, штоб ты знал, оч люблю и в жизне не обижу.
ну все, я уже хуже собаки))))
Bandi
05-14-2010, 11:18 PM
дааааа... пожалуй белка сколотила тики банду...)))
никого она не колотила
мы на добровольных началах
Rodent
05-14-2010, 11:19 PM
дааааа... пожалуй белка сколотила тики банду...)))
вот только не надо грязи!
пионеротряд сколотился по собственной инициативе.
Чикага
05-14-2010, 11:19 PM
так это твоё яйцо? Гулливер в стране лиллипутов?:grum:
ладно давай еще раз
Bandi
05-14-2010, 11:19 PM
ну все, я уже хуже собаки))))
для белки ВСЕ хуже собаки
/для спрауки/
Rodent
05-14-2010, 11:20 PM
ну все, я уже хуже собаки))))
тоись вежливая просьба предъявить морду лица нынче воспринимается как наезд и личное оскорбление?
Galkab
05-14-2010, 11:20 PM
Ладно..фиг с ним..другого найдём...честного и открытого..:rolleyes:
Bandi
05-14-2010, 11:21 PM
тоись вежливая просьба предъявить морду лица нынче воспринимается как наезд и личное оскорбление?
и надо было вам ему ваши физии представлять?
это как требовать мужчин на себе женицца ПОСЛЕ секса
Чикага
05-14-2010, 11:21 PM
тоись вежливая просьба предъявить морду лица нынче воспринимается как наезд и личное оскорбление?
если бы только морда....)))
Galkab
05-14-2010, 11:21 PM
ладно давай еще раз
умный, собако..:shy:
тоись вежливая просьба предъявить морду лица нынче воспринимается как наезд и личное оскорбление?
он показал вон
гипсовый бюст какой-то
ленина
бюст в смысле бюст
а не бюст
Galkab
05-14-2010, 11:23 PM
и надо было вам ему ваши физии представлять?
это как требовать мужчин на себе женицца ПОСЛЕ секса
да..никакой загадки....но знали бы прикуп, жили бы в Сочи..
Rodent
05-14-2010, 11:23 PM
если бы только морда....)))
я разве еще чего-то просила? :hmm:
Я даже организм свой в тот коллаж самостоятельно втюхала...
Rodent
05-14-2010, 11:24 PM
и надо было вам ему ваши физии представлять?
это как требовать мужчин на себе женицца ПОСЛЕ секса
Мемориальная надпись: "Ни один мужчина после секса с ними не пострадал"...
/полезла за лорнетом/
ну вот здесь
или это всеж оно?
ну то что я раньше говорила
http://www.pathbeat.com/wp-content/uploads/2009/11/chicago-bean2-140x140.jpg
Bandi
05-14-2010, 11:25 PM
Мемориальная надпись: "Ни один мужчина после секса с ними не пострадал"...
пасмертна
Rodent
05-14-2010, 11:25 PM
ну вот здесь
или это всеж оно?
ну то что я раньше говорила
http://www.pathbeat.com/wp-content/uploads/2009/11/chicago-bean2-140x140.jpg
трудно сказать...
А какова была идея автора?
Galkab
05-14-2010, 11:26 PM
трудно сказать...
А какова была идея автора?
идей не было..поэтому и жопа:grum:
Bandi
05-14-2010, 11:26 PM
да..никакой загадки....но знали бы прикуп, жили бы в Сочи..
... ага, и рыбку б съели
)))
Чикага
05-14-2010, 11:27 PM
трудно сказать...
А какова была идея автора?
The Bean
Индус британский автор, но утверждали всем чикагом
Rodent
05-14-2010, 11:28 PM
The Bean
И чего? Самый популярный овощ в чикаге?
Bandi
05-14-2010, 11:30 PM
И чего? Самый популярный овощ в чикаге?
ты нипавериш. и в дождь, и в снек
толпы народа
не могут найти ответа на душещиплющий вопрос: НАХУЯ ОН???
Чикага
05-14-2010, 11:30 PM
И чего? Самый популярный овощ в чикаге?
это как хьюман бин
Милька
05-14-2010, 11:40 PM
у Акелы была эта ава
и я тебя теперь с ним путаю
Galkab
05-14-2010, 11:42 PM
Тхе Беан
Индус британский автор, но утверждали всем чикагом
а, так то ава индуса была? я думала ты..:rolleyes:
Чикага
05-14-2010, 11:44 PM
а, так то ава индуса была? я думала ты..:rolleyes:
все поперепутали:
- The Bean придумал и своял индус британский.
- профиль был мой
- теперь стоит николсон который был к акелы?
Galkab
05-14-2010, 11:49 PM
все поперепутали:
- Тхе Беан придумал и своял индус британский.
- профиль был мой
- теперь стоит николсон который был к акелы?
понял..хороший портрет...крупный...:crazy:
Galkab
05-14-2010, 11:51 PM
Вот тебе пчела в попу за это..:grum:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=38833&stc=1&d=1273899076
Чикага
05-14-2010, 11:52 PM
понял..хороший портрет...крупный...:crazy:
если эта ава уже использовалась тут, то мне это не очень нравится(((
Чикага
05-14-2010, 11:52 PM
Вот тебе пчела в попу за это..:grum:
ззззззззз...замечательная пчелка!
\мне?
Galkab
05-15-2010, 12:02 AM
кому куда....:crazy:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=38834&stc=1&d=1273899701
Galkab
05-15-2010, 12:03 AM
если эта ава уже использовалась тут, то мне это не очень нравится(((
каким образом она тут кем-то использовалась? С тебня уже аватарки делают и продают? 8-O
Galkab
05-15-2010, 12:03 AM
ззззззззз...замечательная пчелка!
\мне?
тебе...:shura:
Чикага
05-15-2010, 12:04 AM
кому куда....:crazy:
оооо. вторая мне больше нравится!
Чикага
05-15-2010, 12:06 AM
каким образом она тут кем-то использовалась? С тебня уже аватарки делают и продают? 8-O
бука сказала у акелы она была, николсоновская
Rodent
05-15-2010, 12:07 AM
бука сказала у акелы она была, николсоновская
Короче, Склифасовский...Нормальная пикча будет или я спать пошла?
Galkab
05-15-2010, 12:13 AM
Стока цветов вокруг, сдуреть можно...я вообще такого не помню...
Эротический цветочек.. :shura:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=38835&stc=1&d=1273900387
Чикага
05-15-2010, 12:13 AM
Короче, Склифасовский...Нормальная пикча будет или я спать пошла?
вот эту оставлю
Galkab
05-15-2010, 12:32 AM
вот эту оставлю
Вот я тут одня и осталась...что и требовалось доказать..:grum:
Rodent
05-15-2010, 12:32 AM
вот эту оставлю
Ладно....Будем считать, что представление поимела.
Хотя, канешна...исключительно по причине моей доброты безмерной сегодня...
Чикага
05-15-2010, 12:36 AM
Вот я тут одня и осталась...что и требовалось доказать..:grum:
не бойся я с тобой(с)
Galkab
05-15-2010, 12:48 AM
не бойся я с тобой(с)
та я не боюсь...я вот так по-жизни....:grum:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=38837&stc=1&d=1273902458
berkut76
05-15-2010, 12:49 AM
та я не боюсь...я вот так по-жизни....:grum:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=38837&stc=1&d=1273902458
за пистолетик зачёт, а кофточку в топку, Charlie's Angel ты наш.
Galkab
05-15-2010, 12:51 AM
за пистолетик зачёт, а кофточку в топку, Чарлиеьс Ангел ты наш.
ну да, надо было в одном галстуке и с кабурой, конечно..:grum:
Чикага
05-15-2010, 12:52 AM
да, пусть другие боятся!!!
berkut76
05-15-2010, 12:54 AM
ну да, надо было в одном галстуке и с кабурой, конечно..:grum:
Не возбуждай меня так на ночь.
Чикага
05-15-2010, 12:56 AM
ну да, надо было в одном галстуке и с кабурой, конечно..:grum:
это уже для ГАЛАктики
Galkab
05-15-2010, 12:57 AM
Не возбуждай меня так на ночь.
щас подразню на секунду..:crazy:
Чикага
05-15-2010, 12:59 AM
щас подразню на секунду..:crazy:
у меня не открылась - ошибка говорит
Чикага
05-15-2010, 01:00 AM
Не возбуждай меня так на ночь.
ох беркут, прямая дорога тебе на угли...))))
Galkab
05-15-2010, 01:06 AM
у меня не открылась - ошибка говорит
ну , маленькую видел, и хорошо:leader: :shura:
Galkab
05-15-2010, 01:06 AM
ох беркут, прямая дорога тебе на угли...))))
кажется он успел фотку поймать.. пропал беркут :grum:
Чикага
05-15-2010, 01:11 AM
кажется он успел фотку поймать.. пропал беркут :grum:
я его спалю...)))))))
http://i082.radikal.ru/1005/ea/4d7d04e77db2.jpg
Galkab
05-15-2010, 01:14 AM
я его спалю...)))))))
хттп://и082.радикал.ру/1005/еа/4д7д04е77дб2.йпг
[:grum::grum:] ты мой сладкий:leader:
Лена ДАД
05-15-2010, 01:19 AM
я его спалю...)))))))
http://i082.radikal.ru/1005/ea/4d7d04e77db2.jpg
и то лучше
хотя, я там вижу нату :rolleyes: :wink1:
Лена ДАД
05-15-2010, 01:20 AM
та я не боюсь...я вот так по-жизни....:grum:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=38837&stc=1&d=1273902458
это фота про меня :34: :grum::grum::grum::grum::grum:
Чикага
05-15-2010, 01:24 AM
и то лучше
хотя, я там вижу нату :rolleyes: :wink1:
она это видимо почувствовала и капитулировала)))
Screw101
05-15-2010, 01:26 AM
кажется он успел фотку поймать.. пропал беркут :грум:
Ну вот...А потом спрашиваешь, почему я не хочу фотки свои здесь ставить. Спалят, блядь, наХ...:grum:
Galkab
05-15-2010, 01:26 AM
она это видимо почувствовала и капитулировала)))
Ленка, что ты куришь?:grum:
Лена ДАД
05-15-2010, 01:26 AM
сорри котяра, общественность против!
есть три выхода:
1. ГАЛгофа. взять существующий JPG - поставить его фоном - уговорить кого из форумчан давериться мастеру (предоставив свое фото) - вырезать его - обработать - вписать в общую панораму - и выставить тут на обсуждение.
2. АКЕЛАнд. взять новый проект с нуля. аналогичная панорама но с мужским уклоном (заготовка приложена).
3. мисс ГАЛАктика. еще один новый проект. открытая концепция, подавайте свои предложения.
http://s001.radikal.ru/i195/1005/74/44ceb665a82f.jpg
не ну так не честна
мы же не авы давали :rolleyes:
Galkab
05-15-2010, 01:27 AM
Ну вот...А потом спрашиваешь, почему я не хочу фотки свои здесь ставить. Спалят, блядь, наХ...:грум:
а ты тоже Беркута возбуждаешь?:grum:
Лена ДАД
05-15-2010, 01:28 AM
Ленка, что ты куришь?:grum:
не поверишь-
уже 7 лет ничего :34: :leader:
Кошка Мурка
05-15-2010, 01:31 AM
та я не боюсь...я вот так по-жизни....:grum: - :shock: мамааааа, роди меня обратно! :tt:
berkut76
05-15-2010, 01:33 AM
щас подразню на секунду..:crazy:
Я опять всё пропустил
berkut76
05-15-2010, 01:35 AM
я его спалю...)))))))
http://i082.radikal.ru/1005/ea/4d7d04e77db2.jpg
Ты меня обещал повесить вниз ногами. Но и на углях мне тоже хорошо.
Galkab
05-15-2010, 01:36 AM
Я опять всё пропустил
ну слава яйцам....а то я думала потеряли тебя..:shura:
Чикага
05-15-2010, 01:37 AM
Ты меня обещал повесить вниз ногами. Но и на углях мне тоже хорошо.
пожалел девченок (не тебя) - неудобно им будет рассматривать твою поверхность)))
Galkab
05-15-2010, 01:38 AM
пожалел девченок (не тебя) - неудобно им будет рассматривать твою поверхность)))
Тока хотела спросить, или Беркут в лифчике, под свитером...:grum::grum:
berkut76
05-15-2010, 01:44 AM
Тока хотела спросить, или Беркут в лифчике, под свитером...:grum::grum:
Конечно, Comet Stefania if you must know.
Galkab
05-15-2010, 01:46 AM
Конечно, Comet Stefania if you must know.
I don't know, but should I be impressed? :grum:
berkut76
05-15-2010, 01:48 AM
I don't know, but should I be impressed? :grum:
Why do I need to impress a married woman!?
Galkab
05-15-2010, 02:15 AM
Щхы до И неед то импресс а марриед щоман!?
думаю, что одинокую таким точно не заманить..:grum:
Galkab
05-15-2010, 02:17 AM
огонёк
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=38844&stc=1&d=1273907850
Лена ДАД
05-15-2010, 10:58 AM
Гала :leader:
(строю глазки ;) )
Чикага
05-15-2010, 11:53 AM
Why do I need to impress a married woman!?
да потому (блин) туговъезжающий ты наш, что наипервейшая обязанность мужчины сказать\сделать приятное женщине (любой женщине, всем и каждой). прямо съедят тебя за цветочек или ласковое слово!)))
Galkab
05-15-2010, 12:57 PM
Гала :леадер:
(строю глазки ;) )
Ты получила?
Сиамчик
05-15-2010, 12:57 PM
:leader::leader::leader:
Galkab
05-15-2010, 02:46 PM
Чикага, шоб такого поснимать? А то уже даже придумать не могу...:rolleyes:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=38855&stc=1&d=1273952737
Чикага
05-15-2010, 04:52 PM
Чикага, шоб такого поснимать? А то уже даже придумать не могу...:rolleyes:
перещелкай все дома. потом выходи из дома и поворачивай на право и идя по улице "хватай" все подряд. красота она такая хитрая, прячется в самых неожиданных местах и самых казалось бы обыденных сценах. покажи нам насколько прекрасен мир который нас окружает - мы (твои зрители) так погрязли в быту и тупой занятости, что нам нужна твоя помощь...
nat123
05-15-2010, 04:58 PM
Чикага, шоб такого поснимать? А то уже даже придумать не могу...:роллеыес:
Всё Халя, пришло время обнажонки!:leader:
Чикага
05-15-2010, 05:09 PM
Всё Халя, пришло время обнажонки!:leader:
нат! из последних сил удерживаю супер-место... гони фоту!!!!)))
nat123
05-15-2010, 05:27 PM
нат! из последних сил удерживаю супер-место... гони фоту!!!!)))
да бери..мне жалко...счас чёнить постану..О, слушай, я хочу быть маладой. Молодую постану
Чикага
05-15-2010, 05:30 PM
да бери..мне жалко...счас чёнить постану..О, слушай, я хочу быть маладой. Молодую постану
давай! ток смотри, с ногами чтоб. резаных мне не подсовывай...))))
\пионерку что-ли?
Чикага
05-15-2010, 06:09 PM
да бери..мне жалко...счас чёнить постану..О, слушай, я хочу быть маладой. Молодую постану
нат? аууу...ууу? преостанови военные действия на минутку - дай фоту!!!!)))
nat123
05-15-2010, 06:22 PM
нат? аууу...ууу? преостанови военные действия на минутку - дай фоту!!!!)))
Да какаие нафик военные..я там фотки открывала, увлеклась просмотром...Короче я мечуся между ногами, лошадкой , молодой и с сигареткой...Потомушта типа Галя такая типо вольготная сидит сидит курит, а все или в цветах или с бутылками...Короче я мечуся. Счас перекурю, постану фсё, бери чо хошь ....блин, оказываеццо скоко фот ребёнких маленьких, а они тока в яндексе у меня храняццо, а я ни знала
Чикага
05-15-2010, 06:26 PM
Да какаие нафик военные..я там фотки открывала, увлеклась просмотром...Короче я мечуся между ногами, лошадкой , молодой и с сигареткой...Потомушта типа Галя такая типо вольготная сидит сидит курит, а все или в цветах или с бутылками...Короче я мечуся. Счас перекурю, постану фсё, бери чо хошь ....блин, оказываеццо скоко фот ребёнких маленьких, а они тока в яндексе у меня храняццо, а я ни знала
давай....
если влом, кидай в личку!
nat123
05-15-2010, 06:27 PM
давай....
если влом, кидай в личку!
в личку? туда разве фоты кидаюццо?
Чикага
05-15-2010, 06:29 PM
в личку? туда разве фоты кидаюццо?
читай личку
nat123
05-15-2010, 06:44 PM
прочитала, скинула с ногами
Чикага
05-15-2010, 06:52 PM
прочитала, скинула с ногами
аааааааааааааа..... так там кроме ног нет ничкго!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Galkab
05-15-2010, 09:48 PM
перещелкай все дома. потом выходи из дома и поворачивай на право и идя по улице "хватай" все подряд. красота она такая хитрая, прячется в самых неожиданных местах и самых казалось бы обыденных сценах. покажи нам насколько прекрасен мир который нас окружает - мы (твои зрители) так погрязли в быту и тупой занятости, что нам нужна твоя помощь...
хмм...а вот та с траффкой и деревом, весёленькая, или каффно?:rolleyes:
Galkab
05-15-2010, 09:49 PM
Всё Халя, пришло время обнажонки!:леадер:
тю...не интересно...образа нет...голый, любой дурак лежать может...:shura:
Сиамчик
05-15-2010, 09:51 PM
:mads:
Galkab
05-15-2010, 09:57 PM
:мадс:
ну шо такое?:rolleyes:
Чикага
05-15-2010, 10:46 PM
велл... сатурдей найт! кто готов к 26-й?
Ватрушка
05-15-2010, 10:47 PM
велл... сатурдей найт! кто готов к 26-й?
я!:)
Милька
05-15-2010, 10:48 PM
были сегодня в лонг бич.
там сегодня фестиваль геев и лесбиянок
хохо
Чикага
05-15-2010, 10:48 PM
Чикага, шоб такого поснимать? А то уже даже придумать не могу...:rolleyes:
претти кул, с травкой немножко перебор... зато верхняя часть очень кул!!!!))))
Чикага
05-15-2010, 10:49 PM
я!:)
ватрушка премию отхватила.... лови
Чикага
05-15-2010, 10:49 PM
Версия 26-я ЛЕЖАЧАЯ...
http://s56.radikal.ru/i153/1005/68/c2fa8d2f67fc.jpg
Ватрушка
05-15-2010, 10:49 PM
ватрушка премию отхватила.... лови
лавлю :)
Ватрушка
05-15-2010, 10:51 PM
барышни ляхли и просют:) (с)
Rodent
05-15-2010, 10:56 PM
Версия 26-я ЛЕЖАЧАЯ...
Беркут - прям как там родился...
А справа на траве это што валяется?
Чикага
05-15-2010, 10:57 PM
Беркут - прям как там родился...
А справа на траве это што валяется?
щас получишь хук с права... я думаю...))))
О
прибавка населения :34:
пококетничали - "кухня коммунальная, фотография из санатория"...но подтянулись ..."паравозиком" (с,Жирик ) :8:
/я не буду пока в Музей переносить. рано еще ."все спереди" ))/
Rodent
05-15-2010, 10:58 PM
щас получишь хук с права... я думаю...))))
СОнце мое...Я што, зазря 4 раза на неделю на кикбоксинг хожу? :lol:
За што, кстати?
Rodent
05-15-2010, 10:59 PM
О
прибавка населения :34:
пококетничали - "кухня коммунальная, фотография из санатория"...но подтянулись ..."паравозиком" (с,Жирик ) :8:
/я не буду пока в Музей переносить. рано еще ."все спереди" ))/
Ааа...понятно...
Чикага
05-15-2010, 11:00 PM
СОнце мое...Я што, зазря 4 раза на неделю на кикбоксинг хожу? :lol:
За што, кстати?
ага! файтинг будет профессиональный... кул!))))
Rodent
05-15-2010, 11:01 PM
ага! файтинг будет профессиональный... кул!))))
не дождесся. Я со слабыми, больными и дитями не воюю...
Чикага
05-15-2010, 11:02 PM
не дождесся. Я со слабыми, больными и дитями не воюю...
да я заметил... только об меня коготки оттачиваешь...)))
Rodent
05-15-2010, 11:03 PM
да я заметил... только об меня коготки оттачиваешь...)))
наглая лош!
ПОкажи где. Конкретно, с примерами. Гда, когда и чем я тебя обидела. При свидетелях!
Я настаиваю!
Чикага
05-15-2010, 11:06 PM
наглая лош!
ПОкажи где. Конкретно, с примерами. Гда, когда и чем я тебя обидела. При свидетелях!
Я настаиваю!
ну что б обидела это уж через чур... но вся поверхность телы в царапинах, укусах, синяках и ссадинах - это факт. )))
Rodent
05-15-2010, 11:09 PM
ну что б обидела это уж через чур... но вся поверхность телы в царапинах, укусах, синяках и ссадинах - это факт. )))
Блять.../тащит аптечку с синькой, зеленкой, йодом, пластырем и вантузом для CPR/ Какие же енти мущины чуссительные...
Ложись, щас лечить буду...
Блять.../тащит аптечку с синькой, зеленкой, йодом, пластырем и вантузом для ЦПР/ Какие же енти мущины чуссительные...
Ложись, щас лечить буду...
пацилуй его в больное место
фсе пройдет :tongue:
Galkab
05-15-2010, 11:10 PM
О
прибавка населения :34:
пококетничали - "кухня коммунальная, фотография из санатория"...но подтянулись ..."паравозиком" (с,Жирик ) :8:
/я не буду пока в Музей переносить. рано еще ."все спереди" ))/
ну а чё выёживаться...все свои..:shura:
Чикага
05-15-2010, 11:12 PM
Блять.../тащит аптечку с синькой, зеленкой, йодом, пластырем и вантузом для CPR/ Какие же енти мущины чуссительные...
Ложись, щас лечить буду...
маникюр "БЕЛКА"
http://2.bp.blogspot.com/_jWNhyMUpjSE/S0plKWkgkaI/AAAAAAAAFZk/8iQKXxrQXOI/s400/zanypickle_010810_31.jpg
Rodent
05-15-2010, 11:12 PM
пацилуй его в больное место
фсе пройдет :tongue:
Это у нас тут High Smily нетрадиционными способами лечит, а я ужо по старинке как-нить...:lol:
Rodent
05-15-2010, 11:13 PM
маникюр "БЕЛКА"
http://2.bp.blogspot.com/_jWNhyMUpjSE/S0plKWkgkaI/AAAAAAAAFZk/8iQKXxrQXOI/s400/zanypickle_010810_31.jpg
тьфу, какая хадась...
Galkab
05-15-2010, 11:13 PM
ну что б обидела это уж через чур... но вся поверхность телы в царапинах, укусах, синяках и ссадинах - это факт. )))
как сказал бы Качелин:
Йожики кололись, плакали, но продолжали и*ать кактус :grum:
Vostochnaya
05-16-2010, 02:38 AM
Версия 26-я ЛЕЖАЧАЯ...
http://s56.radikal.ru/i153/1005/68/c2fa8d2f67fc.jpg
Гала, а кто тот дяденька в усах и джинсах, рядом с мужем Мильки который?
Лена ДАД
05-16-2010, 06:47 AM
Версия 26-я ЛЕЖАЧАЯ...
http://s56.radikal.ru/i153/1005/68/c2fa8d2f67fc.jpg
а это чьи пятки справа??
не узнаю в гриме (ц) :rolleyes:
Милька
05-16-2010, 08:04 AM
Наташа?
Версия 26-я ЛЕЖАЧАЯ...
http://s56.radikal.ru/i153/1005/68/c2fa8d2f67fc.jpg
ееее! Натка!!! :leader:
Ксюша Собчак
05-16-2010, 01:39 PM
как сказал бы Качелин:
Йожики кололись, плакали, но продолжали и*ать кактус :grum:
Кстате у меня кактус зацвел.. лет сто не цвел а тут на тебе дал огромный отросток а там йомайо.. цветок... к чему бы это?
Чикага
05-16-2010, 01:40 PM
Кстате у меня кактус зацвел.. лет сто не цвел а тут на тебе дал огромный отросток а там йомайо.. цветок... к чему бы это?
я думаю это намек - пора камеру покупать......))))))
Glafira
05-16-2010, 01:46 PM
Кстате у меня кактус зацвел.. лет сто не цвел а тут на тебе дал огромный отросток а там йомайо.. цветок... к чему бы это?
Кшюша явно скрывает свой истинный возраст :)
Galkab
05-16-2010, 02:09 PM
Кшюша явно скрывает свой истинный возраст :)
Цветок кактуса... улыбнуло....кино вспомнилось...:shura:
Galkab
05-16-2010, 02:10 PM
Кстате у меня кактус зацвел.. лет сто не цвел а тут на тебе дал огромный отросток а там йомайо.. цветок... к чему бы это?
это к бальшой и редкой любви! Редкой, всмысле необыкновенной... ну ты поняла...:crazy:
Ксюша Собчак
05-16-2010, 02:19 PM
это к бальшой и редкой любви! Редкой, всмысле необыкновенной... ну ты поняла...:crazy:
Эххх твои б слова да Богу в уши (тихо помохала кадилом)
Ксюша Собчак
05-16-2010, 02:40 PM
Цветок кактуса... улыбнуло....кино вспомнилось...:shura:
Я , к сожалению не смотрела этот фильм, но прочла о нем сейчас в Википедии))))) да уж.. при всем вымышленом сюжете как то все смахивает на правду))))
Galkab
05-16-2010, 02:42 PM
Я , к сожалению не смотрела этот фильм, но прочла о нем сейчас в Википедии))))) да уж.. при всем вымышленом сюжете как то все смахивает на правду))))
классное кино..старое-старое..там Голди така лапуся...:shura:
Ксюша Собчак
05-16-2010, 02:47 PM
классное кино..старое-старое..там Голди така лапуся...:shura:
Обязательно посмотрю.. ты меня заинтриговала)))) впрочем как всегда)):wink1:
iriss
05-16-2010, 03:45 PM
а расскажите мне, кто изящными ножками стоит на камушке, плывет(слева), сидит у Галки на сигарете, висит рядом с Вакой, и пьет в левом нижнем? я конечно догадываюсь, но все же, плиииз.
Glafira
05-16-2010, 04:06 PM
а расскажите мне, кто изящными ножками стоит на камушке, плывет(слева), сидит у Галки на сигарете, висит рядом с Вакой, и пьет в левом нижнем? я конечно догадываюсь, но все же, плиииз.
Лена Дад
Мати
я
Томас
Ларсен
Glafira
05-16-2010, 04:11 PM
а я вот тоже за неимением профессиоанльных фоток, балуюсь с вебкой
аля аватарка
Чикага
05-16-2010, 04:17 PM
в мисс ГАЛАктике надо обязательно ввести номинацию ГЛАЗИШШИ ГАЛАктики))))
Galkab
05-16-2010, 04:47 PM
Вид с "Yamashiro", Hollywood
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=38938&stc=1&d=1274046417
Galkab
05-16-2010, 05:00 PM
Ватруха, смотри...по-моему ничё так..:shura:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=38939&stc=1&d=1274047166
Glafira
05-16-2010, 05:01 PM
здорово!
сделайте из меня Анжелину/ нескромно так/
Сиамчик
05-16-2010, 05:01 PM
а сиамка когда будет смотреть? :shy:
Galkab
05-16-2010, 05:05 PM
здорово!
сделайте из меня Анжелину/ нескромно так/
Я себе забрала ту, что в шляпе..:shura:
Galkab
05-16-2010, 05:07 PM
а сиамка когда будет смотреть? :шы:
не тереби моё вдохновение...
я заметила, что если мне самой фотка нра, то работаю с удовольствием...а если нет, то не могу себя заставить...но я постараюсь..:shy:
а я вот тоже за неимением профессиоанльных фоток, балуюсь с вебкой
аля аватарка
Класс! :good:
По-моему, похожа на Наталью Медведеву.
http://video.net.sumy.ua/oldvideo/uploads/posts/2007-12/1196683607_30f45a3b71e19a8f99a9a35f55e94d35_full.j pg
Glafira
05-16-2010, 05:12 PM
Я себе забрала ту, что в шляпе..:шура:
ааа?! И меня не спросила?! :lol:
Galkab
05-16-2010, 05:32 PM
ааа?! И меня не спросила?! :лол:
зато, смотри,какая ава вышла :shura:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=38941&stc=1&d=1274049130
Свинка-бу
05-16-2010, 05:36 PM
вы не родственницы случайно? [:lol:]
Glafira
05-16-2010, 05:53 PM
Galkin! Zdorovo!
Pasib! :kiss:
nat123
05-16-2010, 06:04 PM
Мне што-то стало очень нелофко, мы даже незнакомы..скажите, кто ета белая женщина, что смотрит мне ноги?
KotyaRA
05-16-2010, 08:06 PM
Версия 26-я ЛЕЖАЧАЯ...
http://s56.radikal.ru/i153/1005/68/c2fa8d2f67fc.jpg
хаха, у меня тоже была идея положить его на угли :grum:
Чикага
05-16-2010, 08:08 PM
хаха, у меня тоже была идея положить его на угли :grum:
беркут УЖЕ хат!
Thomas
05-16-2010, 08:31 PM
Ватруха, смотри...по-моему ничё так..:shura:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=38939&stc=1&d=1274047166
ВФааааТРУШЕКЕ...101Пуд Цветоффф
berkut76
05-16-2010, 09:35 PM
беркут УЖЕ хат!
I'm thinking more along extra-crispy lines.
Чикага
05-16-2010, 09:38 PM
I'm thinking more along extra-crispy lines.
ха.ха.ха...
Акватрель
05-16-2010, 09:39 PM
I'm thinking more along extra-crispy lines.
Well done))
Акватрель
05-16-2010, 09:39 PM
Ватрушка обалденная!! Сказочная принцесса:leader:
Милька
05-16-2010, 10:02 PM
Галка,а ты знаешь таких
Types of cloths;
Jeans and Jackets
Name of client;
Bob Wayne
Company Name;
Unique Couture
____________________
Types of cloths
Jeans and Jackets
Company Name
mandlas Designer
Galkab
05-16-2010, 10:48 PM
неа...а что?