View Full Version : Galkab с мольбертом.
dream fairy
10-13-2010, 12:16 PM
легче, легче :лол:
еще можно подумать.../чтоп всю дорогу не трястись, как свинячий хвостик/,
что по-статистике опасны только взлет и посадка
а значит остальные ...тцать часов можно спокойно пить и дуться в компютерные игры
это - раз
не.. я лучше помолчу.. а то я весь форум задолбаю своей фобией.. :rolleyes:
Милька
10-13-2010, 12:17 PM
ДВД-плеер или ноут..с мультиками или играми..Нам часа на четыре-пять хватает
может в нем есть хоть чуть моих генов. и он весь полет будет спать?
а?
а
еще наверно карандашей
бумаги
машинок всяких
новых
о
не.. я лучше помолчу.. а то я весь форум задолбаю своей фобией.. :роллеыес:
ничего, ничего
я тебя понимаю, как никто
шум самолета слушаешь? )))) я знаю, когда самолет переключает двигатели на посадку, еще до того , как стюардесса обьявит "пристегнуть ремни" :lol:
и летаю ...раз 8 за год. :8:
"как минимум"
dream fairy
10-13-2010, 12:30 PM
ничего, ничего
я тебя понимаю, как никто
шум самолета слушаешь? )))) я знаю, когда самолет переключает двигатели на посадку, еще до того , как стюардесса обьявит "пристегнуть ремни" :лол:
и летаю ...раз 8 за год. :8:
"как минимум"
я на закрылки смотрю.. :rolleyes:
и вообще без валерьянки не летаю
это мне надо.. ну очень.. очень очень хотеть..
valevsska
10-13-2010, 01:35 PM
а может все-таки кто-то скажет какие сыры они любют большее?
а?
i love swiss cheese :27:
гы.... сорри Монаш
ушла
Bandi
10-13-2010, 01:39 PM
Дрим,
забудь о фобии.
думай о прекрасном.
обо мне
я кстати такая умница,
просто пиздец как я собой горда сегодня.
как же вам всем со мной повезло...
Ксюша Собчак
10-13-2010, 02:22 PM
Дрим,
забудь о фобии.
думай о прекрасном.
обо мне
я кстати такая умница,
просто пиздец как я собой горда сегодня.
как же вам всем со мной повезло...
Меж тем даже никто не спорит...(Ксюха еще в переживаниях хоть и открутила педале)
Bandi
10-13-2010, 02:40 PM
а о чем пережевывает Ксюха?
Ксюша Собчак
10-13-2010, 02:43 PM
а о чем пережевывает Ксюха?
О пиздуховности мира...(после прочтения Эдиковой темы) но хочется верить в любофь...
Bandi
10-13-2010, 02:49 PM
не переживай об этом, нас - ахуительных - это не касается
Ксюша Собчак
10-13-2010, 02:56 PM
не переживай об этом, нас - ахуительных - это не касается
(вздохнула)
Serge7
10-13-2010, 03:03 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=43864&stc=1&d=1286781639
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=43865&stc=1&d=1286781639 Очень понравилась вся серия. :cool: С такой обработкой - оригинально. :wink1:
Serge7
10-13-2010, 03:04 PM
Загрузила новый прикид..на 10 дней..:shura:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=43861&stc=1&d=1286779681
!!! :)
Bandi
10-13-2010, 04:39 PM
о девы!
вы нарядное берете или будем как шлеперы?
Ватрушка
10-13-2010, 05:02 PM
листики красивые сдуеееет :18:
мы ж договорились я пришью... и потом сильный ветер обещают в субботу.. так что вы еще и листопад застанете
Ватрушка
10-13-2010, 05:08 PM
меню на субботу....
сизар салат Оливка
из свежих овощей салат Оливка
трехслойный салат (морковка с изюмом, свекла с орехами и сыр с чесночком) я
мешательный салат (обещаю он вкусный) я
тулечка Оливка
огурчики соленые Оливка
картошечкка к соленостям я
мясо с кабочками(зелеными) вместо макарон (обалденно вкусно, это не я буду готовить)
чикен вингс Оливка
и торт тирамису (не я буду готовить,но очень вкусно)
сыры Монашка.
салад из манго с криветками.
кажется ничего не забыла. если забыла допишу...
dream fairy
10-13-2010, 05:36 PM
ничего себе..
может мне хлеба привезти латышского?
Ватрушка
10-13-2010, 05:38 PM
ничего себе..
может мне хлеба привезти латышского?
ты думаешь мы всем что будет не наедимся?:rolleyes: или просто ктото очень любит хлеб? я могу купить в русском
КошЫчка
10-13-2010, 05:58 PM
меню на субботу....
сизар салат Оливка
из свежих овощей салат Оливка
трехслойный салат (морковка с изюмом, свекла с орехами и сыр с чесночком) я
мешательный салат (обещаю он вкусный) я
тулечка Оливка
огурчики соленые Оливка
картошечкка к соленостям я
мясо с кабочками(зелеными) вместо макарон (обалденно вкусно, это не я буду готовить)
чикен вингс Оливка
и торт тирамису (не я буду готовить,но очень вкусно)
сыры Монашка.
салад из манго с криветками.
кажется ничего не забыла. если забыла допишу...
фигасе... can I come? :lol:
Ватрушка
10-13-2010, 05:59 PM
фигасе... can I come? :lol:
конечно и сынишку бери :) правда, приезжайте.
dream fairy
10-13-2010, 06:03 PM
ты думаешь мы всем что будет не наедимся?:роллеыес: или просто ктото очень любит хлеб? я могу купить в русском
не знаю..
могу молока купить и сметаны :8:
тогда не повезу. :)
Ватрушка
10-13-2010, 06:07 PM
не знаю..
могу молока купить и сметаны :8:
тогда не повезу. :)
Дримик, ты едешь отдыхать :) вот и отдыхай, вот неугомонная :)
КошЫчка
10-13-2010, 06:07 PM
конечно и сынишку бери :) правда, приезжайте.
спасибо... а куда мы собственно едем? :lol:
Ватрушка
10-13-2010, 06:08 PM
спасибо... а куда мы собственно едем? :lol:
все едут в Бостон.. в субботу вечером у меня дома дримик, галкаБ, монашка и бандя
Саломея
10-13-2010, 06:08 PM
о девы!
вы нарядное берете или будем как шлеперы?
Я в надежде, что это очередные грэческии богини, иду гуглать
слово.
И что я там нахожу?
Бог мой, чево только не подразумевается под шлеперами?
И корманные воришки, и каккой-то жуткий перевод непойми чего с идиша...
и типа тунеядцы...
и шлемазалы
...и "шлеперы, мать вашу достали"
...и "шлеперы бушуют"
...и "шлеперы никуда от нас не денуться"....
пожалуй весь гугл я переписывать не стану,
устану.
Саломея
10-13-2010, 06:10 PM
.
кажется ничего не забыла. если забыла допишу...
отжиш!
/накрылась одеялом и жуёт дулю/
Ватрушка
10-13-2010, 06:12 PM
отжиш!
/накрылась одеялом и жуёт дулю/
прилетишь?:rolleyes: говорят, если брать билет за 6 часов до отлета, если есть места, то очень дешево:rolleyes:
dream fairy
10-13-2010, 06:32 PM
да да.. Саломея хватай билеты!!! :leader:
Bandi
10-13-2010, 07:16 PM
Я не поняла про красивое. Значит я приеду в одних джинсах и пусть вам будет стыдно.
Саломея, шлеперкой меня неееежно называла бабушка когда я возвращалась с улицы...
Bandi
10-13-2010, 07:17 PM
Пысы. Риежай!
Ватрушка
10-13-2010, 07:17 PM
давайте красиво, у мня это крайне редко получается, все больше по доманему... а тут я и салфеточки тканевые положу и свечки поставлю для романтики... что еще? а кучу тарелок, а ля для салата, а под ней для горячего или так не надо?:rolleyes:
Bandi
10-13-2010, 07:19 PM
Если со свечами то по сценарию нас потом обязаны трахнуть.
Ватрушка
10-13-2010, 07:21 PM
Если со свечами то по сценарию нас потом обязаны трахнуть.
я могу трахать только мозги, сорри, на другое я не способна.
ну, или я отработаю за всех (как хозяйка дома), все будет чин чинарем.
Саломея
10-13-2010, 07:21 PM
Если со свечами то по сценарию нас потом обязаны трахнуть.
вырвала, ну просто вырвала фразу из под пальчиков...
Ватрушка
10-13-2010, 07:23 PM
я оставлю геморойноые, если такие не хотите.
Bandi
10-13-2010, 07:23 PM
а брови выщипывать? Говори скорее пока я здесь на педике.
Ватрушка
10-13-2010, 07:24 PM
а брови выщипывать? Говори скорее пока я здесь на педике.
да.
Bandi
10-13-2010, 07:26 PM
да.
Никакого сострадания. Права была Ксюха...
Ватрушка
10-13-2010, 07:26 PM
Никакого сострадания. Права была Ксюха...
да, я злой и страшный серый волк.
Монашка
10-13-2010, 08:37 PM
а брови выщипывать? Говори скорее пока я здесь на педике.а он не против?
Bandi
10-13-2010, 08:53 PM
я жуе вернулса
весь ощипанный
сохну (по вам, ясен перец)
все едут в Бостон.. в субботу вечером у меня дома дримик, галкаБ, монашка и бандя
И возможно ненадолго РЫБ :)
давайте красиво, у мня это крайне редко получается, все больше по доманему... а тут я и салфеточки тканевые положу и свечки поставлю для романтики... что еще? а кучу тарелок, а ля для салата, а под ней для горячего или так не надо?:rolleyes:
Мне кажется достаточно кастрюли Олевье и пары свечек... Причем свечки опшинал... Главное боевой дух и наличие алкоголя!
Если приду - принесу боевой дух... Кастрюля с салатом должнабыть большой... Все не слопайте там без меня!
Если со свечами то по сценарию нас потом обязаны трахнуть.
А пообщаться, а потрындить о жизни?
Бандик, давай отложим трахнуть на следующий Ваш приезд :)
Милька
10-14-2010, 12:34 AM
давайте красиво, у мня это крайне редко получается, все больше по доманему... а тут я и салфеточки тканевые положу и свечки поставлю для романтики... что еще? а кучу тарелок, а ля для салата, а под ней для горячего или так не надо?:rolleyes:
да вы афигели. чем поить спиртным дорогих гостей будете
и достаточно ли у вас шишек
а они тут про свечки и скатерочки
да вы афигели. чем поить спиртным дорогих гостей будете
и достаточно ли у вас шишек
а они тут про свечки и скатерочки
С шишками у нас никогда не было проблем :)
Galkab
10-14-2010, 01:01 AM
аллё.. я ж летать боюсь, конкретно так.. 8О
ёпть, покуришь расслабляющего...до того как...:teufel::rofl:
Galkab
10-14-2010, 01:04 AM
я водки выпью.. дома ещё.. :8:
многа.. 8О
ты мне гембеля желаешь да? Чтоб тебя затошнило и ты мне концерт устроила?:18:
Galkab
10-14-2010, 01:04 AM
нет.. это по необходимости.. ну вот без всякого душевного удовольствия..
кстати надо бы мне билеты распечатать что-ли.. :роллеыес:
кстати да...и эта...когда мы летим? :crazy:
Galkab
10-14-2010, 01:08 AM
последние много страниц в теме не присуцтвуют фотографии, неушто галкаб перешла на эпистолярный жанр? хотелось бы увидеть картинку хоть снегиря или морской вороны или даже кусочка сыра...
:64::27:
Galkab
10-14-2010, 01:11 AM
может в нем есть хоть чуть моих генов. и он весь полет будет спать?
а?
а
еще наверно карандашей
бумаги
машинок всяких
новых
о
опа, что я пропустила?8O
Galkab
10-14-2010, 01:15 AM
Я не поняла про красивое. Значит я приеду в одних джинсах и пусть вам будет стыдно.
Саломея, шлеперкой меня неееежно называла бабушка когда я возвращалась с улицы...
форма одежды- парадная: трусы, ботинки, голый торс (ц) :shura:
Galkab
10-14-2010, 01:17 AM
а брови выщипывать? Говори скорее пока я здесь на педике.
аха,,,собирается на свиданье с Набом..:hmm:
Galkab
10-14-2010, 01:19 AM
Люди, как здорово, что мы встретимся!:leader:
Милька
10-14-2010, 01:28 AM
опа, что я пропустила?8O
не
я не лечу в Бостон
я чуть позже лечу в НЙ
вопрос самолета стоит остро
Ксюша Собчак
10-14-2010, 01:44 AM
Люди, как здорово, что мы встретимся!:leader:
Мысленно с ваме:leader:
Ватрушка
10-14-2010, 06:51 AM
знаете, можно по колхозному, я на каутер все поставлю, сами возьмете чего хотите.
Ватрушка
10-14-2010, 06:52 AM
форма одежды- парадная: трусы, ботинки, голый торс (ц) :shura:
можно заменить голый торс на безботинок?:rolleyes:
Ксюша Собчак
10-14-2010, 06:57 AM
знаете, можно по колхозному, я на каутер все поставлю, сами возьмете чего хотите.
(прмеряет Ватрухины вещи)
маловата кальчужка)))
Ватрушка
10-14-2010, 07:07 AM
(прмеряет Ватрухины вещи)
маловата кальчужка)))
:grum::grum::grum:
http://ljplus.ru/img4/d/r/dress_news/IMG_0121.jpg
Ксюша Собчак
10-14-2010, 07:09 AM
:grum::grum::grum:
http://ljplus.ru/img4/d/r/dress_news/IMG_0121.jpg
Я так к Эдику завалюсь в гости...:27:
valevsska
10-14-2010, 08:47 AM
Я так к Эдику завалюсь в гости...:27:
бедный эдик
:rofl:
знаете, можно по колхозному, я на каутер все поставлю, сами возьмете чего хотите.
эт не по-колхозному а типО по-шведски ))
Оливка
10-14-2010, 09:57 AM
И возможно ненадолго РЫБ :)
А я??? Я тоже буду (надулась как мышь на крупу)
Оливка
10-14-2010, 09:59 AM
Мне кажется достаточно кастрюли Олевье и пары свечек... Причем свечки опшинал... Главное боевой дух и наличие алкоголя!
Если приду - принесу боевой дух... Кастрюля с салатом должнабыть большой... Все не слопайте там без меня!
А хто олевье делать будет? Чой-то я его в списке не видела (облизалась)
А я??? Я тоже буду (надулась как мышь на крупу)
тебя Ватрушка не посчитала так как ты почти член семьи :)
Ксюша Собчак
10-14-2010, 10:06 AM
Пиздуховностью запахло.. про оливье оне говорят...
Оливка
10-14-2010, 10:30 AM
тебя Ватрушка не посчитала так как ты почти член семьи :)
:leader: :bis: :leader:
Я так к Эдику завалюсь в гости...:27:
Ксюшь, ко мне только в красном неглиже можно...но сразу предупреждаю - строго без секса...ты что думаешь - только потому что ты ко мне на несколько дней нагрянула я тебя трахать обязан?
Оливка
10-14-2010, 10:39 AM
знаете, можно по колхозному, я на каутер все поставлю, сами возьмете чего хотите.
Неа, давай шоб красиво было, хотя бы сначала... Мыж не свини шоб только пить и из кастрюли чавкать.
Galkab
10-14-2010, 10:52 AM
Ксюшь, ко мне только в красном неглиже можно...но сразу предупреждаю - строго без секса...ты что думаешь - только потому что ты ко мне на несколько дней нагрянула я тебя трахать обязан?
не интеллегентно это..:smoke::kuku:
Неа, давай шоб красиво было, хотя бы сначала... Мыж не свини шоб только пить и из кастрюли чавкать.
а я все равно настаиваю на кастрюле салата!
не интеллегентно это..:смоке::куку:
я решил поменять имэдж...интересно, в скинхеды примут?
Оливка
10-14-2010, 11:12 AM
а я все равно настаиваю на кастрюле салата!
Отлично!!! Мы не возражаем (опять облизалась) - приноси!!!!!!
Оливка
10-14-2010, 11:26 AM
форма одежды- парадная: трусы, ботинки, голый торс (ц) :шура:
Только шнурки не забудь - и обязательно погладь - нарядней будет :)
Оливка
10-14-2010, 11:28 AM
Люди, как здорово, что мы встретимся!:леадер:
Наконец-то!!!!!!!!! Мы с Ватрушкой уже часы считаем :leader:
Ксюша Собчак
10-14-2010, 02:50 PM
Ну вот зачем вы меня дразните?? Зачем????
Я вам буду смссить или позвоню вот так вот.. буквально средь шумного бала..
dream fairy
10-14-2010, 02:55 PM
ну как там.. пoгода? :hmm:
Ксюша Собчак
10-14-2010, 02:58 PM
ну как там.. пoгода? :hmm:
Снег и минус 25 Цельсия:tong:
Оливка
10-14-2010, 03:02 PM
ну как там.. погода? :хмм:
к вашему приезду усё будет замечательно. В субботу обесчают только ветер, а в воскресенье вашче чудесно будет
Монашка
10-14-2010, 03:31 PM
ну как там.. погода? [:hmm:]что такоe погода?
//ивллаф
dream fairy
10-14-2010, 04:41 PM
мне через тучки лететь.. :sad2:
Монашка
10-14-2010, 04:43 PM
мне через тучки лететь.. [:sad2:]думай о гуде с клубникой :sfs:
не смотри в окно
вот вообще- закрой и не смотри
ничего там интересного нет
одни тучи :lol:
dream fairy
10-14-2010, 04:54 PM
не смотри в окно
вот вообще- закрой и не смотри
ничего там интересного нет
одни тучи :lol:
:8:
Монашка
10-14-2010, 04:55 PM
не смотри в окно
вот вообще- закрой и не смотри
ничего там интересного нет
одни тучи :lol:кстати да :lol:
глаза не видят, душа не болит ;)
а я серьезно писала :8:
из опыта самолетного труса
Монашка
10-14-2010, 04:58 PM
а я серьезно писала :8:
из опыта самолетного трусая согласилась по той же причине :lol:
но синяки на руке у мужа всегда есть
со стороны где сижу я :oops:
еще когда взлетает
лучше голову наклонить..или даже прилечь слегка на соседа :tongue:
тогда незаметно, как самолет делает развороты :rofl:
Милька
10-14-2010, 05:00 PM
трусишки
я вот
/гордо задрала нос/
не баюС
даже когда турбулентность сильная
и трясет. все пристегнуты и волнуются. смеюсь!!
говорю. мол класс. наши фамилии скоро напишут в газетах!!
трусишки
я вот
/гордо задрала нос/
не баюС
даже когда турбулентность сильная
и трясет. все пристегнуты и волнуются. смеюсь!! говорю. мол класс. наши фамилии скоро напишут в газетах!!
это у тебя истерика
от страха :tongue:
dream fairy
10-14-2010, 05:04 PM
но синяки на руке у мужа всегда есть
со стороны где сижу я :оопс:
у меня там Галка.. :shura:
Милька
10-14-2010, 05:04 PM
это у тебя истерика
от страха :tongue:
ненада вот так завидовать
что я ловкая
и смелая
и летаю на головокружительной высоте
:nail:
Монашка
10-14-2010, 05:11 PM
еще когда взлетает
лучше голову наклонить..или даже прилечь слегка на соседа [:tongue:
тогда незаметно, как самолет делает развороты :rofl:]закрываю глаза и прячусь под мышку Зайке, который уже спит и видит стотридцатьдевятый сон [:lol:]
Bandi
10-14-2010, 06:53 PM
А пообщаться, а потрындить о жизни?
Бандик, давай отложим трахнуть на следующий Ваш приезд :)
Ну вот почему? почему ты такой нетактичный? теперь мне стыдно. Ваще я себе много чего могу позволить сказать, и только изредка становится не по себе за мат и девичье разгильдяйство. Причины три: Минерал, Фоля (кстати где он?) и Рыб.
Короче, отныне я буду только "о жизни".
Как едик))
Bandi
10-14-2010, 06:54 PM
вот с Ахимасом (кстати, где он?) мне никогда не бывает стыдно!
Bandi
10-14-2010, 06:55 PM
пысы: абажаю самолеты, и аэропорты. Жаль меня редко посылают...
Ватрушка
10-14-2010, 07:13 PM
Дримик, это то, где мы лопали мидии, которые ни ты ни я не любили?:)
Bandi
10-14-2010, 08:12 PM
девушки с юга
я посморела ихний прагноз
сегодня здесь погодка приблизительная была
я в кожанной курточке на второй сигарете замерзла
в общем, я решила брать пОльта
чтобы не отморозить самое ценное.
чего и вам желаю
Ватрушка
10-14-2010, 08:16 PM
да в коженке прохладно долго гулять, если коженка на футболку надета, а если на теплый свитер, я думаю ок.
Bandi
10-14-2010, 08:32 PM
у меня все свитера тоненькие
Монашка
10-14-2010, 08:40 PM
на всякий случай у нас есть худенькая девочка с много разных свитерков
dream fairy
10-14-2010, 10:58 PM
Дримик, это то, где мы лопали мидии, которые ни ты ни я не любили?:)
да.. оно.. :)
закопай инфу в надёжном месте.. :34:
dream fairy
10-14-2010, 10:59 PM
у меня из самого тёплого только лыжный костюм :8:
Galkab
10-15-2010, 12:31 AM
:8:
Дрима, если ты меня будешь будить, я тя прибью.:umn:
Galkab
10-15-2010, 12:33 AM
закрываю глаза и прячусь под мышку Зайке, который уже спит и видит стотридцатьдевятый сон [:lol:]
мы с зайкой братья...тфю, сёстры..:grum:
Galkab
10-15-2010, 12:36 AM
девушки с юга
я посморела ихний прагноз
сегодня здесь погодка приблизительная была
я в кожанной курточке на второй сигарете замерзла
в общем, я решила брать пОльта
чтобы не отморозить самое ценное.
чего и вам желаю
Я еду в замшевой куртке, на простёганной подкладке..ниже попы...беру свитера....полечу правда в футболке:shura:....как вы там живёте, в этом холоде?:vesh:
Ватрушка
10-15-2010, 06:44 AM
Я еду в замшевой куртке, на простёганной подкладке..ниже попы...беру свитера....полечу правда в футболке:shura:....как вы там живёте, в этом холоде?:vesh:мы? мы уговариваем мужа переехать :)
Ватрушка
10-15-2010, 06:45 AM
у меня из самого тёплого только лыжный костюм :8:
согреем не боись :) обещают 62 градуса
Ватрушка
10-15-2010, 06:46 AM
да.. оно.. :)
закопай инфу в надёжном месте.. :34:
уже закопала :)
Ксюша Собчак
10-15-2010, 06:52 AM
согреем не боись :) обещают 62 градуса
А чо 62 градуса нормальная погода для ЛА.. туда как не приедишь все 62 градуса хоть зимой хоть летом:rolleyes:
Ватрушка
10-15-2010, 06:54 AM
А чо 62 градуса нормальная погода для ЛА.. туда как не приедишь все 62 градуса хоть зимой хоть летом:rolleyes:
:grum: угу, я согласна, когда я летала два года назад, в ночь прилета ваще 50 было:grum:
Ватрушка
10-15-2010, 06:58 AM
Дримик, черкни мне номер рейса и авиакомпанию в личку, плиииз, время я помню.
Galkab
10-15-2010, 11:03 AM
Дримик, черкни мне номер рейса и авиакомпанию в личку, плиииз, время я помню.
и мне..на всякий случай....:rofl:
Galkab
10-15-2010, 11:04 AM
намана..завтра солнышко, иногда тучки и ветер...но меня не унесёт...буду якорем для всех...
:shura:
Милька
10-15-2010, 11:05 AM
вы сегодня вылетаете?
Ксюша Собчак
10-15-2010, 11:06 AM
намана..завтра солнышко, иногда тучки и ветер...но меня не унесёт...буду якорем для всех...
:shura:
В тихой Бостонской гавани (закатила глаза)
Милька
10-15-2010, 11:08 AM
единственно что
прохладно уже слушать фонари в бостоне
Монашка
10-15-2010, 11:18 AM
В тихой Бостонской гавани (закатила глаза)в гавани не тихо
я проверяла на предмет лодочки
:(
Ксюша Собчак
10-15-2010, 11:20 AM
в гавани не тихо
я проверяла на предмет лодочки
:(
У нас лодочки усе... закончилися... у нас сегодня вовсю белые мухи летале
Саломея
10-15-2010, 11:24 AM
А чо 62 градуса нормальная погода для ЛА.. туда как не приедишь все 62 градуса хоть зимой хоть летом:роллеыес:
да, сегодня на градуснике в машине так и было....
правда ещё гадость какая-то сверху моросила....брррр.
а у меня даже зонтика нет.
dream fairy
10-15-2010, 11:59 AM
пока самолёты задерживают на Нью Йорк и Нью Арк из за ветра :(
http://www.fly.faa.gov/flyfaa/usmap.jsp
Сиамчик
10-15-2010, 12:03 PM
хде Галка-то?:leader:
Милька
10-15-2010, 12:09 PM
пока самолёты задерживают на Нью Йорк и Нью Арк из за ветра :(
http://www.fly.faa.gov/flyfaa/usmap.jsp
потому чта ветер их уносит на карибы
купальники тоже тогда пусть возьмут
на всякий случай
Bandi
10-15-2010, 01:16 PM
я изуродовала свой купальник
в выжымалке
но это к лучшему, я все равно уже новый хотела
dream fairy
10-15-2010, 03:48 PM
короче..
вести с полей
Галка коньяк не нашла..
я тоже
но у меня есть интресное винцо.. очень спешал.. :)
Монашка
10-15-2010, 03:53 PM
короче..
вести с полей
Галка коньяк не нашла..
я тоже
но у меня есть интресное винцо.. очень спешал.. :)а мы нашли гуду
(одну из)
тоже спешал
:8:
dream fairy
10-15-2010, 04:06 PM
вести с полей:
Галка всё же нашла коньяк.. не совсем тот правда.. :8:
dream fairy
10-15-2010, 04:17 PM
если шо.. тучки там всякие.. :rolleyes: я его выпью..
пока она спит..
ну что б не будить её.. :8:
dream fairy
10-15-2010, 04:20 PM
а мы нашли гуду
(одну из)
тоже спешал
:8:
гоуда - это вкусно..
у меня сестра живёт в Голландии, она рассказывала как они сыр едят с дыней или клубникой..
а я думала, вот больные на голову, а недавно попробовала.. или чеддер какой-то специальный или гоуда старая.. что бы такой остренький вкус был..
ох как вкусно.. было. :rolleyes:
Монашка
10-15-2010, 04:26 PM
гоуда - это вкусно..
у меня сестра живёт в Голландии, она рассказывала как они сыр едят с дыней или клубникой..
а я думала, вот больные на голову, а недавно попробовала.. или чеддер какой-то специальный или гоуда старая.. что бы такой остренький вкус был..
ох как вкусно.. было. [:rolleyes:]ребенок вчера приволок козий гуда
и козий бри
сегодня попробую и скажу как это спешал
или как не спешал :8:
еще она конечно купила и нормальной гуды тоже :8:
Galkab
10-15-2010, 04:26 PM
единственно что
прохладно уже слушать фонари в бостоне
куйня, нам деффки напоют...:crazy:
Galkab
10-15-2010, 04:27 PM
У нас лодочки усе... закончилися... у нас сегодня вовсю белые мухи летале
шутишь.....ёпрст...8O:vesh:
Galkab
10-15-2010, 04:28 PM
короче..
вести с полей
Галка коньяк не нашла..
я тоже
но у меня есть интресное винцо.. очень спешал.. :)
Галка нашла Арарат зато!:27:
Galkab
10-15-2010, 04:29 PM
я изуродовала свой купальник
в выжымалке
но это к лучшему, я все равно уже новый хотела
банди, детка, какой у тебя раззмерчик? Можно в личку :shura:
Bandi
10-15-2010, 04:50 PM
банди, детка, какой у тебя раззмерчик? Можно в личку :shura:
ой. нетыче (я.. мне.. ура!!!)
4-6, я писала
причем 6 - это жопа))
хотя наверно там уже 4
даже наверняка
Bandi
10-15-2010, 04:51 PM
п.с. в аеропорт опаздываю
по ув. причине
dream fairy
10-15-2010, 04:59 PM
ой. нетыче (я.. мне.. ура!!!)
4-6, я писала
причем 6 - это жопа))
хотя наверно там уже 4
даже наверняка
Галка вообще такая мастерица.. :34:
особенно хорошо у неё выходят купальники из макраме..
такие затейливые.. :nail:
Galkab
10-15-2010, 05:07 PM
ой. нетыче (я.. мне.. ура!!!)
4-6, я писала
причем 6 - это жопа))
хотя наверно там уже 4
даже наверняка
зашибись:34:
Galkab
10-15-2010, 05:08 PM
Галка вообще такая мастерица.. :34:
особенно хорошо у неё выходят купальники из макраме..
такие затейливые.. :nail:
8O:hmm: :hmm:
dream fairy
10-15-2010, 05:22 PM
8O:hmm: :hmm:
ну ладно.. уже и пофантазировать нельзя.. :bee:
Ватрушка
10-15-2010, 06:17 PM
ту ту ту
Милька
10-15-2010, 06:31 PM
ну едут они уже
да?
Galkab
10-15-2010, 06:47 PM
через часа полтора выхожу..
Монашка
10-15-2010, 06:49 PM
через часа полтора выхожу..а Бандя уже?
уже в самолете :8:
как оказалоась :grum:
Galkab
10-15-2010, 06:53 PM
а Бандя уже?
у меня Банди нет точно...:rofl:
Монашка
10-15-2010, 06:54 PM
у меня Банди нет точно...:rofl:только что с ней говорила, Галюська :8:
уже на взлет поехали :8:
Serge7
10-16-2010, 12:55 AM
Доннка , Любовь моя вечная! :cool: ( снимал мыльницей, не взыщите))) :) :cool:
http://photos.russianla.com/image.php?id=28339
Donna Summer in Concert, Del Mar, San Diego California, June 2010
http://www.youtube.com/watch?v=PrHSEYHf6jc
Ксюша Собчак
10-16-2010, 01:38 AM
только что с ней говорила, Галюська :8:
уже на взлет поехали :8:
Девки вам прекрасного времени вместе! Я за вас очень рада.. не забудьте нарисовать мне жирафа или еще там какуюнить зверюгу в очках)))) , пйте за меня, ну и еште тоже.)))) я с ваме...буду телеграфировать))))
Ватрушка
10-16-2010, 02:05 AM
Девки вам прекрасного времени вместе! Я за вас очень рада.. не забудьте нарисовать мне жирафа или еще там какуюнить зверюгу в очках)))) , пйте за меня, ну и еште тоже.)))) я с ваме...буду телеграфировать))))
:):):):) и мне будешь?:)
Ксюша Собчак
10-16-2010, 02:12 AM
:):):):) и мне будешь?:)
Кто первый возьмет трубу тому и буду телеграфить))))))))
Ватрушка
10-16-2010, 02:13 AM
Кто первый возьмет трубу тому и буду телеграфить))))))))придеться включить звук :)
девчата к Чигако подлетают :) пойду вздермну может немного, через два часа в аэропорт :) а я еще не ложилась :)
Bandi
10-19-2010, 09:19 AM
девачки и РЫБ, я хотела вас поблагодарить.
Спасибо вам что сделали мою жизнь яркой и насыщенною
Было дико классно познакомиться с Галкой (божественная женщина) и с Дримой (чертенок в обличьи ангела) и еще раз встретиться с Бостоном и бостонскими. Малая бредит ватрухинскими, и вынашивает дьювольский план как заманить их сюда в чикаго, и я поддерживаю всеми лапаме.
На самом деле, я сейчас очень неспокойна, потому что я поняла что тушкой или чучелом, но мне надо срочно переезжать "на юх", ибо то что меня держит здесь - это такая хуйня, простите за бестактный слог...
dream fairy
10-19-2010, 09:27 AM
я на работу..
потом напишу всё про всех.. муа-ха-ха..
может Галка откроет тему в Бостоне.
девачки и РЫБ, я хотела вас поблагодарить.
Спасибо вам что сделали мою жизнь яркой и насыщенною
Было дико классно познакомиться с Галкой (божественная женщина) и с Дримой (чертенок в обличьи ангела) и еще раз встретиться с Бостоном и бостонскими. Малая бредит ватрухинскими, и вынашивает дьювольский план как заманить их сюда в чикаго, и я поддерживаю всеми лапаме.
На самом деле, я сейчас очень неспокойна, потому что я поняла что тушкой или чучелом, но мне надо срочно переезжать "на юх", ибо то что меня держит здесь - это такая хуйня, простите за бестактный слог...
Бандик, мы были очень рады тебя увидеть тут... как конечно же и Галку с Дримой.
Мне к сожалению не удалось с вами потусоваться все выходные, но было все равно очень приятно всех повидать!
Bandi
10-19-2010, 09:58 AM
А уж как мне было приятно!! /сори я наверно была немного тормознутая, но в душе тащилась от общества/
(а мелкая в аэропорте мне сказала что ты - вылитый Джон Траволта)
Ксюша Собчак
10-19-2010, 10:01 AM
(сунула свой нос в тему села и напыжилась)
Akela
10-19-2010, 10:01 AM
(а мелкая в аэропорте мне сказала что ты - вылитый Джон Траволта)
РЫБ в аэропорту:
http://dandwh.files.wordpress.com/2010/07/saturdaynightfever_300x298.jpg
Bandi
10-19-2010, 10:09 AM
смейтесь, смейтесь
траволта - ахренительный мужчина, внешне. в молодости и постарше когда. как говорит одна моя знакомая мама, "он бы меня долго не уговаривал"
Galkab
10-20-2010, 11:16 PM
Бостонская осень вот такая..
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=44160&stc=1&d=1287634525
Galkab
10-20-2010, 11:35 PM
парк одного из местных домов-музеев
:umn:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=44164&stc=1&d=1287635716
Чикага
10-20-2010, 11:37 PM
парк одного из местных домов-музеев
ух!!!! хорошо!!!
\и водичка тоже!
Galkab
10-20-2010, 11:39 PM
ух!!!! хорошо!!!
\и водичка тоже!
о, лубымый пришёл :shura: :kiss:
Galkab
10-20-2010, 11:45 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=44166&stc=1&d=1287636306
Чикага
10-20-2010, 11:48 PM
о, лубымый пришёл :shura: :kiss:
давно твоих фото не было))))
Galkab
10-20-2010, 11:56 PM
да... заработалась...упала продуктивность..:27:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=44167&stc=1&d=1287636924
Чикага
10-21-2010, 12:02 AM
да... заработалась...упала продуктивность..:27:
читал, читал... на трех+ работах)))
Galkab
10-21-2010, 12:05 AM
читал, читал... на трех+ работах)))
спустилась на одну...нет времени всем помогать...сегодня ещё девочка одна, выразила желание платить мне за уроки8O..я никогда за деньги не преподавала..без денег тоже правда.. :rolleyes:
Чикага
10-21-2010, 12:10 AM
спустилась на одну...нет времени всем помогать...сегодня ещё девочка одна, выразила желание платить мне за уроки8O..я никогда за деньги не преподавала..без денег тоже правда.. :rolleyes:
уроки кстати класная штука. бери. пробуй. только если не идет, сразу отказывай. у меня были такие дети приятелей (и жены))))... выматывает страшно, если нет общего языка. а если есть понимание - это очень эмоционально и творчески освежает... пробуй!
Galkab
10-21-2010, 12:16 AM
уроки кстати класная штука. бери. пробуй. только если не идет, сразу отказывай. у меня были такие дети приятелей (и жены))))... выматывает страшно, если нет общего языка. а если есть понимание - это очень эмоционально и творчески освежает... пробуй!
я хочу, ага...:leader::34:
Чикага
10-21-2010, 12:17 AM
я хочу, ага...:leader::34:
кул!
Galkab
10-22-2010, 01:48 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=44203&stc=1&d=1287730085
Galkab
10-22-2010, 01:49 AM
а ещё, у меня вот такой Ватрушик есть:27:
Ксюша Собчак
10-22-2010, 01:51 AM
а ещё, у меня вот такой Ватрушик есть:27:
А!! Этот тот мальчег которого навзничь сбила машина в Бостонской теме?)))))))))))))))))
valevsska
10-22-2010, 06:57 AM
сорри что я тут без мыла )))
http://green.yahoo.com/blog/greenpicks/292/rare-images-beyond-the-naked-eye.html
Galkab
10-23-2010, 01:02 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=44232&stc=1&d=1287813723
Чикага
10-23-2010, 01:04 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=44232&stc=1&d=1287813723
вот оно! то что мне не хватало сегодня. спасибо!
Милька
10-23-2010, 01:05 AM
давайте заманим Омку в ЛА
и сделаем фотосессию
или Галка
полетели в декабре туда
Galkab
10-23-2010, 01:25 AM
давайте заманим Омку в ЛА
и сделаем фотосессию
или Галка
полетели в декабре туда
в декабре? В Нью Ёрк? бу-га-га:grum:
Милька
10-23-2010, 01:36 AM
в декабре? В Нью Ёрк? бу-га-га:grum:
и?
что смешного
там еще тепло
даже снега нет
там снег в конце января в феврале
Adrina
10-23-2010, 01:40 AM
и?
что смешного
там еще тепло
даже снега нет
там снег в конце января в феврале
Снега может нет, но должно быть уже холодно.
Недавно знакомый из Нью Йорка приезжал, у нас дожди, бррр, он грит, нормальная погодка :D
Милька
10-23-2010, 01:47 AM
Снега может нет, но должно быть уже холодно.
Недавно знакомый из Нью Йорка приезжал, у нас дожди, бррр, он грит, нормальная погодка :D
я там жила
два с половиной года
Adrina
10-23-2010, 01:48 AM
я там жила
два с половиной года
И что, в декабре тепло?
Без шапки можно ходить? Это я как ярая противница шапок спрашиваю))))))
Милька
10-23-2010, 01:50 AM
И что, в декабре тепло?
Без шапки можно ходить? Это я как ярая противница шапок спрашиваю))))))
у меня никогда не было шапок)
(во взрослом состоянии
не при минус 25С)
Адрин.. там аксимум минус 3
обычно зима 0 С
Galkab
10-23-2010, 01:56 AM
я там жила
два с половиной года
я в декабре была....женились мы там...ломило кости ...
Милька
10-23-2010, 02:04 AM
Галка
ты не спишь? закрутим?
Милька
10-23-2010, 02:04 AM
я в декабре была....женились мы там...ломило кости ...
такие неженки эти одесситки..
Galkab
10-23-2010, 02:07 AM
Галка
ты не спишь? закрутим?
я с трубой...:shura:
Galkab
10-23-2010, 02:09 AM
такие неженки эти одесситки..
В Бостоне, в одно из утр...я ощутила забытое состояние рздвавленного мозга....от раннего вставания и необходимости выходить на холод на улицу...:shy:
Милька
10-23-2010, 02:10 AM
я с трубой...:shura:
тебе завтра вставать? может я подойду?
Милька
10-23-2010, 02:11 AM
В Бостоне, в одно из утр...я ощутила забытое состояние рздвавленного мозга....от раннего вставания и необходимости выходить на холод на улицу...:shy:
эх
не люблю холод
но люблю здоровый морозец
Galkab
10-23-2010, 02:12 AM
тебе завтра вставать? может я подойду?
будешь третьей...:shura:
Милька
10-23-2010, 02:16 AM
будешь третьей...:shura:
Жди :8:
Ксюша Собчак
10-23-2010, 03:52 AM
В Бостоне, в одно из утр...я ощутила забытое состояние рздвавленного мозга....от раннего вставания и необходимости выходить на холод на улицу...:shy:
А вот теперь представь каково мне:18:
dream fairy
10-23-2010, 12:22 PM
В Бостоне, в одно из утр...я ощутила забытое состояние рздвавленного мозга....от раннего вставания и необходимости выходить на холод на улицу...:шы:
хмм.. обычно свежий воздух резко прочищает все мозги. :8:
блин.. ну какой холод-то.. там тепло было всё время, ну кроме 6 утра.. :rolleyes:
Galkab
10-23-2010, 12:41 PM
А вот теперь представь каково мне:18:
Ксю, я сочуствую, поверь..:18:
Ксюша Собчак
10-23-2010, 01:12 PM
Ксю, я сочуствую, поверь..:18:
Серемя хочется греть душу да...
Galkab
10-23-2010, 01:43 PM
Серемя хочется греть душу да...
тока это и спасает...но не будем о грустном:wink1:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=44251&stc=1&d=1287859355
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=44252&stc=1&d=1287859355
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=44253&stc=1&d=1287859355
Galkab
10-23-2010, 01:45 PM
Девачкам из репы: :shura:
наша +60 и ваша +60- это две большие разницы...это надо ощутить...я у нас при 60- хожу в футболке, а у вас- в куртке...:wink1:
Милька
10-23-2010, 01:53 PM
влажность другая
Ксюша Собчак
10-23-2010, 01:54 PM
Девачкам из репы: :shura:
наша +60 и ваша +60- это две большие разницы...это надо ощутить...я у нас при 60- хожу в футболке, а у вас- в куртке...:wink1:
Галкка дразниццо про зиму в футболке...а у нас уже первый снег прошел правда к полудню растаял и шапку уже одевать надо.. А это только начало...
Galkab
10-23-2010, 01:55 PM
влажность другая
+ ветер, который по-полам деревья гнёт..
Ксюша Собчак
10-23-2010, 01:57 PM
+ ветер, который по-полам деревья гнёт..
Какие бабы - такой и климат :sinyak:
Galkab
10-23-2010, 01:58 PM
Галкка дразниццо про зиму в футболке...а у нас уже первый снег прошел правда к полудню растаял и шапку уже одевать надо.. А это только начало...
Ксю, я не дразнюсь..с тобой тем более...мене тошнит от холода...
Есть правда исключения...эт када в горах на лыжах...там это кайф...даже рано...там балдёжжжжж!!
Дрима, хачу в [Mammoth ] уже!!:leader:
Ксюша Собчак
10-23-2010, 01:59 PM
Я с ужасом думаю о том, как я буду переживать эту зиму, но может ,быть небо сжалится надо мной и пошлет какоенить утешение (поднимает глаза в молитве)
Glafira
10-23-2010, 02:01 PM
а я хочу, чтобы холодно было
у меня пальто красивое :shura:
Милька
10-23-2010, 02:02 PM
мне нада одежду купить на зиму
а что - не знаю.
наверно кофт всяких
с длинным рукавом
что щас носЮть то?
(пойду в жопинг)
Glafira
10-23-2010, 02:03 PM
Серемя хочется греть душу да...
и душу и внутри бы...
седня приму бальзам на душу ввиде 2-х средств
Galkab
10-23-2010, 02:03 PM
а я хочу, чтобы холодно было
у меня пальто красивое :шура:
а моё висит со-свадьбы, ни разу не одёванное...:shura::lol:
Glafira
10-23-2010, 02:04 PM
а моё висит со-свадьбы, ни разу не одёванное...:шура::лол:
у тебя новый муж? :lol:
Милька
10-23-2010, 02:04 PM
у меня тоже есть красивое палЬте
итальянское
но я наверно из него выросла* :8:
Galkab
10-23-2010, 02:05 PM
мне нада одежду купить на зиму
а что - не знаю.
наверно кофт всяких
с длинным рукавом
что щас носЮть то?
(пойду в жопинг)
а, так тебе свитерочки, чтоб попец грело? Пoсмотрю...я вон Банде , хорошую кофточку подсуетила...с длинным рукавом, скажи Бандя?:27:
Galkab
10-23-2010, 02:06 PM
у тебя новый муж? :лол:
муж старый, а польто всё новое и новое..:lol:
Милька
10-23-2010, 02:07 PM
а, так тебе свитерочки, чтоб попец грело? Пoсмотрю...я вон Банде , хорошую кофточку подсуетила...с длинным рукавом, скажи Бандя?:27:
так да
я хочу со скини джинсами
те, что ты подарила
да и еще у меня есть
и с легинсами.
именно чтоб попу прикрывало
и такую кофту
я все никак не найду
типо кардиган черный.
ну поищим короче
вчера была в молле
что то не приглянулось ничего
опять Ваке кучу джинс купили и маечек
а мне только косметику((
/надула губки/
но зато
мне пришла сегодня минолтовская линза 100-300мм.
Glafira
10-23-2010, 02:09 PM
а, так тебе свитерочки, чтоб попец грело? Посмотрю...я вон Банде , хорошую кофточку подсуетила...с длинным рукавом, скажи Бандя?:27:
мне хочется чего-нить такого бандитского / не бандиного/ стиля - крупной небрежной вязки
стиль элегантной бомжеватости
Galkab
10-23-2010, 02:10 PM
так да
я хочу со скини джинсами
те, что ты подарила
да и еще у меня есть
и с легинсами.
именно чтоб попу прикрывало
и такую кофту
я все никак не найду
типо кардиган черный.
ну поищим короче
вчера была в молле
что то не приглянулось ничего
опять Ваке кучу джинс купили и маечек
а мне только косметику((
/надула губки/
но зато
мне пришла сегодня минолтовская линза 100-300мм.
О. линза это хорошо :shura:
Милька
10-23-2010, 02:10 PM
муж старый, а польто всё новое и новое..:lol:
не такой он уж и старый :8:
Милька
10-23-2010, 02:11 PM
мне хочется чего-нить такого бандитского / не бандиного/ стиля - крупной небрежной вязки
стиль элегантной бомжеватости
ты вроде вязять моГешь? или мне причудилось?
(я помню помню, что у тебя учеба и времени нет)
Galkab
10-23-2010, 02:12 PM
мне хочется чего-нить такого бандитского / не бандиного/ стиля - крупной небрежной вязки
стиль элегантной бомжеватости
да, да. мне такое тоже нра..тока я не умею это носить...у нас на работе молодые девочки, даже колготки с огромными дырищами носят. на своём скинни эсс, и им идёт....:lol:
Ксюша Собчак
10-23-2010, 02:12 PM
Я купила две таких кофты-платья чтобы попу прикрывало..очень оригинальные и красивые из новой коллекции.. немецкие какие то..
но это все что у меня есть.. из всего остального, как выражается Миля я "выросла"..:rolleyes: Короче "я старая страшная толстая и мне нечего одеть :sinyak:
Glafira
10-23-2010, 02:13 PM
не такой он уж и старый :8:
нет, я помню молодой и интересный чувак :)
Galkab
10-23-2010, 02:13 PM
не такой он уж и старый :8:
:27::crazy:
Glafira
10-23-2010, 02:13 PM
ты вроде вязять моГешь? или мне причудилось?
(я помню помню, что у тебя учеба и времени нет)
я все могу
только да, цейтнот щас
Ксюша Собчак
10-23-2010, 02:14 PM
и душу и внутри бы...
седня приму бальзам на душу ввиде 2-х средств
Шампунь и оболаскиватель.. фууууу Глаша...
Galkab
10-23-2010, 02:14 PM
Я купила две таких кофты-платья чтобы попу прикрывало..очень оригинальные и красивые из новой коллекции.. немецкие какие то..
но это все что у меня есть.. из всего остального, как выражается Миля я "выросла"..:роллеыес: Короче "я старая страшная толстая и мне нечего одеть :синяк:
зараза...обзывается...не гони на себя..:umn::wink1:
Ксюша Собчак
10-23-2010, 02:15 PM
зараза...обзывается...не гони на себя..:umn::wink1:
Йомайо дайти нарвацца на комплимент)))))))
Glafira
10-23-2010, 02:16 PM
Шампунь и оболаскиватель.. фууууу Глаша...
че?
мартиней внутрь и ну еще кой-чего, обласкиватель да
Galkab
10-23-2010, 02:17 PM
и снова девочке из репы:
Грустно, патамуша 6 утра, холодно, отекли руки и ноги в самолёте, давят сапоги, дует в голову...и дико хоцца спать, вот...
А в остальном, прекрассная маркиза, всё хорошо, всё хорошо!:leader::grum:
Glafira
10-23-2010, 02:17 PM
Йомайо дайти нарвацца на комплимент)))))))
а мне и нарваца не нашто
только на грубость / плачет/
Galkab
10-23-2010, 02:18 PM
Пойду бостонским свою любовь и признание выражу...а то не отметилась ещё..:rolleyes::shy:
Glafira
10-23-2010, 02:18 PM
и снова девочке из репы:
Грустно, патамуша 6 утра, холодно, отекли руки и ноги в самолёте, давят сапоги, дует в голову...и дико хоцца спать, вот...
А в остальном, прекрассная маркиза, всё хорошо, всё хорошо!:леадер::грум:
да, да
именно это и удалось передать через искусство, как настоящему художнику
я почуйствовала, да :lol:
Galkab
10-23-2010, 02:19 PM
а мне и нарваца не нашто
только на грубость / плачет/
whaaaatt?8O
Милька
10-23-2010, 02:19 PM
а мне и нарваца не нашто
только на грубость / плачет/
дура*
Glafira
10-23-2010, 02:20 PM
whatt?8О
дура*
:grum:
всех лулу
ускакала :kiss:
Ксюша Собчак
10-23-2010, 02:23 PM
а мне и нарваца не нашто
только на грубость / плачет/
Веревку смазывай сразу хозяйственным мылом)))
Galkab
10-23-2010, 02:30 PM
Веревку смазывай сразу хозяйственным мылом)))
лучше французскими духаме..:teufel::grum:
Ксюша Собчак
10-23-2010, 02:33 PM
лучше французскими духаме..:teufel::grum:
Думаешь лучше скользит?? Хм... можно еще подсолнечным маслом с запахом семечек))))
Galkab
10-23-2010, 02:35 PM
Думаешь лучше скользит?? Хм... можно еще подсолнечным маслом с запахом семечек))))
ты ещё сало с самогонкой вспомни.:rofl:
Ксюша Собчак
10-23-2010, 02:37 PM
ты ещё сало с самогонкой вспомни.:rofl:
А чо.. у нас периодицки в офис конить приносит и сало и самогон и еще эту белорусскую зубровку с травинкой и с этикеткой с зубром. по приданию туда в бутылку по это травинке вык сцал:27: ну тоись это получается тпа как "шашлычек под коньячек")))
Glafira
10-23-2010, 02:39 PM
добрые девачки :grum:
Ксюхе дырочка
/ Галке - сделай побольше, а?/
Ксюша Собчак
10-23-2010, 02:41 PM
Аааа.... у меня такая дырочка тоже есть.... надо еще там...пониже..на внутренней поверхности бедра..да...
Ксюша Собчак
10-23-2010, 02:42 PM
Больше низзя аттавошта там будет уже не дырочка а дырища....
Galkab
10-23-2010, 04:01 PM
А чо.. у нас периодицки в офис конить приносит и сало и самогон и еще эту белорусскую зубровку с травинкой и с этикеткой с зубром. по приданию туда в бутылку по это травинке вык сцал:27: ну тоись это получается тпа как "шашлычек под коньячек")))
8O:umn::rofl:
Galkab
10-23-2010, 04:03 PM
добрые девачки :грум:
Ксюхе дырочка
/ Галке - сделай побольше, а?/
какую дырочку по-больше?:shy:
Bandi
10-23-2010, 04:10 PM
а, так тебе свитерочки, чтоб попец грело? Пoсмотрю...я вон Банде , хорошую кофточку подсуетила...с длинным рукавом, скажи Бандя?:27:
О!!!!!!
я из-за этой кофты теперь разлюбила всю остальную свою одежду
выброшу все, оставлю только ее
и может еще браслетик коженный
Galkab
10-23-2010, 04:15 PM
О!!!!!!
я из-за этой кофты теперь разлюбила всю остальную свою одежду
выброшу все, оставлю только ее
и может еще браслетик коженный
эт потому, что о тебе думала..а не просто так...:27:
Bandi
10-23-2010, 04:26 PM
эт потому, что о тебе думала..а не просто так...:27:
Я знаю, ты чудо Галка, спасибо тебе огромное.
я тоже подарки стараюсь специальные дарить
иногда получается, а иногда я недовольна собой остаюсь.
zvizda
10-23-2010, 04:35 PM
О!!!!!!
я из-за этой кофты теперь разлюбила всю остальную свою одежду
выброшу все, оставлю только ее
и может еще браслетик коженный
(обиделась)
Bandi
10-23-2010, 04:46 PM
(обиделась)
/обняла Зви/
ниабижайся, твой тоже оставлю
и еще один
хочешь я все трусы выброшу?
я сегодня случайно забыла их надеть и подумала что трусы - совершенно лишнее в моем гардеробе