View Full Version : Galkab с мольбертом.
Ватрушка
09-10-2010, 11:01 PM
Мы едем,едем, едем..в далёкие края...:leader:
вы не представляете как я счастлив!!!!!
Galkab
09-10-2010, 11:02 PM
Тока Настя меня может с места сдвинуть..:crazy:
Ватрушка
09-10-2010, 11:03 PM
Тока Настя меня может с места сдвинуть..:crazy:
и это радует
Galkab
09-10-2010, 11:03 PM
вы не представляете как я счастлив!!!!!
и я , и я!:leader::27:
Ватрушка
09-10-2010, 11:03 PM
и я , и я!:leader::27:
а даты? с датами оперелились?
Ватрушка
09-10-2010, 11:04 PM
ну, вы понимаете, что спать вам здесь не придеться?:leader:
dream fairy
09-10-2010, 11:08 PM
теперь как-то меня надо в аэропорту напоить и в самолёт завести. :8:
Ватрушка
09-10-2010, 11:09 PM
теперь как-то меня надо в аэропорту напоть и в самолёт завести. :8:
хаха.. это я Галку научи... как меня напоили перед полетом к вам:grum::grum::grum::grum::grum:
Galkab
09-10-2010, 11:10 PM
теперь как-то меня надо в аэропорту напоть и в самолёт завести. :8:
я тебя обкурю..будет незабываемый полёт..:grum:
Ватрушка
09-10-2010, 11:12 PM
я тебя обкурю..будет незабываемый полёт..:grum:
:grum::grum::grum::grum::grum:девочки, вы только сойдите на нужной остановке:grum:
dream fairy
09-10-2010, 11:18 PM
я тебя обкурю..будет незабываемый полёт..:грум:
я на всё готова.. главное что б я выйти не попросилась.. во время :8:
Galkab
09-10-2010, 11:21 PM
я на всё готова.. главное что б я выйти не попросилась.. во время :8:
ночью? на высоте 3 тыщи кiлометров? Не думаю...тока если мухоморов обьешься..:grum:
dream fairy
09-10-2010, 11:26 PM
было такое.. мы когда летели сюда с русскими эммигрантами, там чувак конкретно ломился выйти покурить на полдороге.
Ватрушка
09-10-2010, 11:26 PM
было такое.. мы когда летели сюда с русскими эммигрантами, там чувак конкретно ломился выйти покурить на полдороге.
славабогу ты не куришь
Galkab
09-10-2010, 11:26 PM
было такое.. мы когда летели сюда с русскими эммигрантами, там чувак конкретно ломился выйти покурить на полдороге.
после водки с ручкой? ебанько..:rofl:
dream fairy
09-10-2010, 11:29 PM
после водки с ручкой? ебанько..:рофл:
я те говорю.. блиин а мы недалеко сидели, швах просто, его успокаивали две стюардессы и второй пилот, чувак бы вышел..
думаю ручка там была.. ещё с аэропорта. :rolleyes:
Ксюша Собчак
09-12-2010, 12:44 PM
(надула счоке)
Сиамчик
09-13-2010, 02:21 AM
:crazy:
Ватрушка
09-13-2010, 07:19 PM
Галка, Дримик, кому бы из вас позвонить?:27:
Galkab
09-13-2010, 09:52 PM
Галка, Дримик, кому бы из вас позвонить?:27:
О, а я тока заглянула...была в творчсском поиске, тык скыть......комната есть...и 3 стены, почтi без окон....думаю размахнуться на картины, во-всю стену...шо цэ буде...:crazy:
Чикага
09-13-2010, 09:53 PM
Галка, Дримик, кому бы из вас позвонить?:27:
а что телеконференц ты не умеешь делать?))))
Galkab
09-13-2010, 09:54 PM
а что телеконференц ты не умеешь делать?))))
О, шладкий, ты тут, как тут...:64:
Чикага
09-13-2010, 09:57 PM
О, шладкий, ты тут, как тут...:64:
привеееееет. только зашел и сразу к мольберту)))))
dream fairy
09-13-2010, 09:58 PM
Мне очень нра :)
но .. как бы обычно в студиях нет такого цватного разнообразия на стенах, что б так сказать всё творчество направить на творческий обьект.
и я фотоабои не люблю.. ин дженерал, мне больше нравится какой-то дизайн с фотографиями.
http://www.gaitainteriors.com/blog/wp-content/uploads/2009/06/interior-design-hang-it-john-granen.jpg
Galkab
09-13-2010, 10:01 PM
Дрима, ты понимаешь, мне рисовать ахотааааа, кха-кха..:27:
Чикага
09-13-2010, 10:03 PM
Мне очень нра :)
но .. как бы обычно в студиях нет такого цватного разнообразия на стенах, что б так сказать всё творчество направить на творческий обьект.
и я фотоабои не люблю.. ин дженерал, мне больше нравится какой-то дизайн с фотографиями.
дрима, сейчас очень модный сервис кстати - берут любое фото и распечатывают его кусками в любом размере, со стену например - твори не хочу (клей прямо на стену))))))
dream fairy
09-13-2010, 10:07 PM
Дрима, ты понимаешь, мне рисовать ахотааааа, кха-кха..:27:
в смысле?
я так поняла ты хочешь во всю стенку фотки.. не?
Чикага
09-13-2010, 10:09 PM
Дрима, ты понимаешь, мне рисовать ахотааааа, кха-кха..:27:
галинка - ты попробуй еще интерьер дизайн - одна стена большое фото, своё + другая, драппированные шторы или декорации из тканей + на другой стене вдро краски (один-два цвета) плюх... или рисуй чонить.... очередь из заказчиков выстроится)))))
dream fairy
09-13-2010, 10:09 PM
дрима, сейчас очень модный сервис кстати - берут любое фото и распечатывают его кусками в любом размере, со стену например - твори не хочу (клей прямо на стену))))))
это довольно дорого, если качество хорошее, печать больших размеров
я не знаю.. я пока не думала, мне негде..
вот у Галки открылась целая дыра в творчестве в виде свободной комнаты :8:
dream fairy
09-13-2010, 10:10 PM
галинка - ты попробуй еще интерьер дизайн - одна стена большое фото, своё + другая, драппированные шторы или декорации из тканей + на другой стене вдро краски (один-два цвета) плюх... или рисуй чонить.... очередь из заказчиков выстроится)))))
а посередине - ёлка
Чикага
09-13-2010, 10:11 PM
это довольно дорого, если качество хорошее, печать больших размеров
я не знаю.. я пока не думала, мне негде..
вот у Галки открылась целая дыра в творчестве в виде свободной комнаты :8:
не. там не дорого, потомучто печать низкого качаства - хорошее там не нужно.
Galkab
09-13-2010, 10:34 PM
в смысле?
я так поняла ты хочешь во всю стенку фотки.. не?
нееееее, рисовать красками...алёёёё:rofl::27:
Galkab
09-13-2010, 10:35 PM
а посередине - ёлка
:rofl::rofl::grum: Drima, I love you:tong:
Galkab
09-13-2010, 10:37 PM
это довольно дорого, если качество хорошее, печать больших размеров
я не знаю.. я пока не думала, мне негде..
вот у Галки открылась целая дыра в творчестве в виде свободной комнаты :8:
вот-вот...дырища..:shura:
я хочу такую печать на дверь
на одну
какую-нибудь гравюру /литографию увеличить
нужно что-то...резко выбивающееся из общего ряда добавить в интерьер .
а то - "пресновато" (с) ))
dream fairy
09-13-2010, 10:53 PM
нееееее, рисовать красками...алёёёё:рофл::27:
Ооо.. крута.. если чо, ты спрашивай, я этим занималась профессионально. :)
Galkab
09-13-2010, 10:56 PM
я хочу такую печать на дверь
на одну
какую-нибудь гравюру /литографию увеличить
нужно что-то...резко выбивающееся из общего ряда добавить в интерьер .
а то - "пресновато" (с) ))
вот-вот...хочется что-то большое и толстое...:shura:
Galkab
09-13-2010, 10:58 PM
Ооо.. крута.. если чо, ты спрашивай, я этим занималась профессионально. :)
НУ, вот покрасила одну стену в оранжевый...но не яркий...там раньше такое было ...щас покажу...писец какой-то зверский...подруга одна Леркина нарисовала...
Так вот , это уё...надо было убрать...а то у меня гвозди из рук валились, и с табуртетки чуть не падала...8O
Galkab
09-13-2010, 11:14 PM
вот....этого уже нет, но для истории- сохранила...
Kadet
09-13-2010, 11:17 PM
Упал со стула, выронив гвозди...
dream fairy
09-13-2010, 11:22 PM
Галка.. я не знаю что это.. но на всякий случай ты запомни.. ладно? :8:
"мы ее на виниписяки свозим
и в беркшир свозим"
Galkab
09-13-2010, 11:29 PM
Упал со стула, выронив гвозди...
страшно, да? Не это не шутки..это приисподня какая-то...:teufel:
Galkab
09-13-2010, 11:31 PM
Галка.. я не знаю что это.. но на всякий случай ты запомни.. ладно? :8:
"мы ее на виниписяки свозим
и в беркшир свозим"
куда?8O:shy:
Kadet
09-13-2010, 11:31 PM
страшно, да? Не это не шутки..это приисподня какая-то...:теуфел:
Не, не страшно... Я тут пока хату искал - такого насмотрелся! Во, у людей фантазия бывает.
Galkab
09-13-2010, 11:33 PM
Не, не страшно... Я тут пока хату искал - такого насмотрелся! Во, у людей фантазия бывает.
вери дестёрбинг...как по-мне...:rolleyes::vesh:
Kadet
09-13-2010, 11:35 PM
вери дестёрбинг...как по-мне...:роллеыес::веш:
А как насчет сиреневого потолка, одной стены черной, а другой - красной?
dream fairy
09-13-2010, 11:38 PM
куда?8О:shy:
не знаю, Монашка сказала несколько страниц назад..
а что это я понятия не имею :8:
Galkab
09-13-2010, 11:45 PM
А как насчет сиреневого потолка, одной стены черной, а другой - красной?
барделькакойта.. :lol:
Kadet
09-13-2010, 11:47 PM
барделькакойта.. :лол:
Если бы... но бежал я оттуда быстро...
Galkab
09-13-2010, 11:49 PM
Если бы... но бежал я оттуда быстро...
а перекрасить слабо ? Или ты в гостях был...:lol:
Kadet
09-13-2010, 11:51 PM
а перекрасить слабо ? Или ты в гостях был...:лол:
Не, это я хату искал. А красить- пусть хозяин красит.
Милька
09-13-2010, 11:52 PM
О, а я тока заглянула...была в творчсском поиске, тык скыть......комната есть...и 3 стены, почтi без окон....думаю размахнуться на картины, во-всю стену...шо цэ буде...:crazy:
клева
Galkab
09-13-2010, 11:53 PM
Не, это я хату искал. А красить- пусть хозяин красит.
кароче, стенки белые, подавайте мне...:lol:
Galkab
09-13-2010, 11:54 PM
клева
Нo Марик сказал, что слишком сложно, что стока деталей, что я сломаюсь...:18:
Kadet
09-13-2010, 11:54 PM
кароче, стенки белые, подавайте мне...:лол:
А подавать чего? Идею? Мне так закат очень нравиЦЦа...
Милька
09-13-2010, 11:57 PM
Нo Марик сказал, что слишком сложно, что стока деталей, что я сломаюсь...:18:
я б напечатала самого говенного качества фотки. на стены. и по ним уже рисовала бы
Galkab
09-13-2010, 11:58 PM
А подавать чего? Идею? Мне так закат очень нравиЦЦа...
У меня так, одна стена кровавая, другая оранжевая, третья салатовая, четвёртая- окно во-всю стену..
На красной- думала орхидей рисовать гиганские...у меня есть композиция с фотки...а на других, то что я раньше поставила..:27:
Galkab
09-13-2010, 11:59 PM
я б напечатала самого говенного качества фотки. на стены. и по ним уже рисовала бы
не, я со-скамейкой сама хочу...с нуля...:27:
dream fairy
09-14-2010, 12:12 AM
кароче, стенки белые, подавайте мне...:лол:
ты шур что красить? не фотки свои?
Galkab
09-14-2010, 12:37 AM
:rofl:
ты шур что красить? не фотки свои?
вы чё, сговорились все? :27::tong:
Ватрушка
09-14-2010, 06:41 AM
О, а я тока заглянула...была в творчсском поиске, тык скыть......комната есть...и 3 стены, почтi без окон....думаю размахнуться на картины, во-всю стену...шо цэ буде...:crazy:
Галка, я звонил вчера Дриме... если у вас не найдется других конкретных пожеланий... то предлагаю из аэропорта в субботу поехать сразу в Ньюпорт, там погулять... устать и вернуться домой...отдохнуть... на вечер придумаем что... тусовка, ночной город, клуб, на ваш выбор... в воскресенье с утра поехать в Нью Хепшер... по горным расщелинам побродить, покаиаится в горах. на паровозике забраться на гору вашингтон, посомтреть окесные водопады.... вечером домой, отдыхать... в понедельник целый день по Бостону, Кембриджу и сразу оттуда в аэропорт....
Как вам такой вариант.... подумайте... если у вас чтото другое будет итс ок... решайте, что вам хочется.
п.с. на случай, если листьев красивых уже не будет в Нью Хепшере, то есть 30 дорога в МА очень красивая, ААА когда то предлагал маршрут, осенний, по ней.
Ксюша Собчак
09-14-2010, 06:54 AM
Галка, я звонил вчера Дриме... если у вас не найдется других конкретных пожеланий... то предлагаю из аэропорта в субботу поехать сразу в Ньюпорт, там погулять... устать и вернуться домой...отдохнуть... на вечер придумаем что... тусовка, ночной город, клуб, на ваш выбор... в воскресенье с утра поехать в Нью Хепшер... по горным расщелинам побродить, покаиаится в горах. на паровозике забраться на гору вашингтон, посомтреть окесные водопады.... вечером домой, отдыхать... в понедельник целый день по Бостону, Кембриджу и сразу оттуда в аэропорт....
Как вам такой вариант.... подумайте... если у вас чтото другое будет итс ок... решайте, что вам хочется.
п.с. на случай, если листьев красивых уже не будет в Нью Хепшере, то есть 30 дорога в МА очень красивая, ААА когда то предлагал маршрут, осенний, по ней.
А в каком пункте безудержный секс с факбадяме?
Ватрушка
09-14-2010, 06:55 AM
А в каком пункте безудержный секс с факбадяме?
по ночам со мной?:rolleyes: если я не подойду, обещаю найти кого-то еще... Дримик, правда, уже сказала, что если я ночью спущусь, она уйдет спать к моему мужу.
Ксюша Собчак
09-14-2010, 07:06 AM
по ночам со мной?:rolleyes: если я не подойду, обещая найти кого-то еще... Дримик, правда, уже сказала, что если я ночью спущусь, она уйдет спать к моему мужу.
После таких заявлений.....поход в библиотеку неизбежен...:sfs:
Монашка
09-14-2010, 07:50 AM
Галка.. я не знаю что это.. но на всякий случай ты запомни.. ладно? :8:
"мы ее на виниписяки свозим
и в беркшир свозим"т.е. вы таки едете?????????
Ксюша Собчак
09-14-2010, 08:23 AM
т.е. вы таки едете?????????
(надула щеке)
Монашка
09-14-2010, 08:28 AM
(надула щеке)у тебя осталось что надувать? [:nail:]
Ксюша Собчак
09-14-2010, 08:32 AM
у тебя осталось что надувать? [:nail:]
Да осталось.. я же писала что мне даже прописали этот кофеин с зеленым чаем...к следующему своему приезду буду шары перекатывать ну тоись мускулы...(дает Моне потрогать бицепц и переднюю поверхность бедра)
dream fairy
09-14-2010, 09:30 AM
:рофл:
вы чё, сговорились все? :27::тонг:
не.. ну это титанический труд вообще-то.. особенно с деталями, я как-то комнату красила часов 15.
dream fairy
09-14-2010, 09:32 AM
т.е. вы таки едете?????????
да, мы приедем 16 октября рано утром, а уедем 18 октября в 8 вечера. :) :leader:
Монашка
09-14-2010, 09:40 AM
да, мы приедем 16 октября рано утром, а уедем 18 октября в 8 вечера. :) :leader: я рад!!!!!!! very much!!!!!!!!!! :)
dream fairy
09-14-2010, 09:45 AM
я рад!!!!!!! веры муч!!!!!!!!!! :)
да да.. я заранее говорю, что б не уползла никуда :8:
Ксюша Собчак
09-14-2010, 09:49 AM
да да.. я заранее говорю, что б не уползла никуда :8:
Потом расскажите чем вас Моня будет угощать.. у нее наверно етсь какая то суперспешал кулинарная книга
Монашка
09-14-2010, 10:12 AM
Потом расскажите чем вас Моня будет угощать.. у нее наверно етсь какая то суперспешал кулинарная книгаэт если они до меня дополжут :8:
Ватруха уже им план зафигачила вовсю :)
dream fairy
09-14-2010, 11:28 AM
а что за виниписяки? а Кейп Код интересно? :rolleyes:
Ватрушка сказала, что она флексабл :)
Galkab
09-14-2010, 12:15 PM
Галка, я звонил вчера Дриме... если у вас не найдется других конкретных пожеланий... то предлагаю из аэропорта в субботу поехать сразу в Ньюпорт, там погулять... устать и вернуться домой...отдохнуть... на вечер придумаем что... тусовка, ночной город, клуб, на ваш выбор... в воскресенье с утра поехать в Нью Хепшер... по горным расщелинам побродить, покаиаится в горах. на паровозике забраться на гору вашингтон, посомтреть окесные водопады.... вечером домой, отдыхать... в понедельник целый день по Бостону, Кембриджу и сразу оттуда в аэропорт....
Как вам такой вариант.... подумайте... если у вас чтото другое будет итс ок... решайте, что вам хочется.
п.с. на случай, если листьев красивых уже не будет в Нью Хепшере, то есть 30 дорога в МА очень красивая, ААА когда то предлагал маршрут, осенний, по ней.
ааааааааааа, да-да-да-да-да:leader:
Galkab
09-14-2010, 12:16 PM
не.. ну это титанический труд вообще-то.. особенно с деталями, я как-то комнату красила часов 15.
ахуле...мне и так делать нечего...:kos: :crazy:
Galkab
09-14-2010, 12:18 PM
я рад!!!!!!! веры муч!!!!!!!!!! :)
НУ мы со-всеми хотим увидиться...там же ещё другие форумчане живут, да? /с надеждой в голасе/:shura:
Монашка
09-14-2010, 12:18 PM
а что за виниписяки? а Кейп Код интересно? [:rolleyes:]
Ватрушка сказала, что она флексабл :)Кейп это лучше летом :)
винниписяки это [winnipesaukee lake :lol:
in New Hampshire ]
ооооооочень красивые места! :)
Монашка
09-14-2010, 12:19 PM
НУ мы со-всеми хотим увидиться...там же ещё другие форумчане живут, да? /с надеждой в голасе/[:shura:]живут канешна [:nail:]
Galkab
09-14-2010, 12:20 PM
Кейп это лучше летом :)
винниписяки это [winnipesaukee lake :lol:
in New Hampshire ]
ооооооочень красивые места! :)
это надо неделю у вас кантоваться тогда...Дрима не разрешит...она главная.. :kos::27:
Galkab
09-14-2010, 12:21 PM
живут канешна [:nail:]
о, так если наши грусные еб...личики, никого не спугнут. так мы "за":teufel::grum:
Саломея
09-14-2010, 12:24 PM
Чейта они у вас грустные?
румяные и весёлые....
Буржуй
09-14-2010, 12:25 PM
вам не надоело балтать? жёпы вы когда будете ставить?
Монашка
09-14-2010, 12:30 PM
вам не надоело балтать? жёпы вы когда будете ставить?жЁпы ушли на фронт!
dream fairy
09-14-2010, 12:32 PM
покопалась в фотках..
есть жопы Хорватские с нудиского пляжа.. :rolleyes:
хош?
Ксюша Собчак
09-14-2010, 12:44 PM
покопалась в фотках..
есть жопы Хорватские с нудиского пляжа.. :rolleyes:
хош?
Валяй.. а то я свою поставлю причем в натуре...
это надо неделю у вас кантоваться тогда...Дрима не разрешит...она главная.. :kos::27:
Тааааааааааак...
а почему никто меня не хочет увидеть... почему во всех обсуждениях нигде не прослеживается упоминание Рыба?
Что за фигня?:umn:
Kadet
09-14-2010, 01:00 PM
Валяй.. а то я свою поставлю причем в натуре...
И хде?
Ксюша Собчак
09-14-2010, 01:03 PM
Тааааааааааак...
а почему никто меня не хочет увидеть... почему во всех обсуждениях нигде не прослеживается упоминание Рыба?
Что за фигня?:umn:
А ты их будешь обольщать а потом кинешь..дерзко так....:teufel:
А ты их будешь обольщать а потом кинешь..дерзко так....:teufel:
Я не такой:nono:
Монашка
09-14-2010, 01:05 PM
Тааааааааааак...
а почему никто меня не хочет увидеть... почему во всех обсуждениях нигде не прослеживается упоминание Рыба?
Что за фигня?[:umn:]это все Ватруха [:shura:]
//наябедничала
это все Ватруха [:shura:]
//наябедничала
А что Ватруха? ну ка ябедничай более детально :)
Монашка
09-14-2010, 01:09 PM
А что Ватруха? ну ка ябедничай более детально :)да не успела она просто :)
ты завтра улетай, а мы пока с Ватрухой все решим, а потом тебе все расскажем :)
п.с. Рыбкин, ты уж пардонь что не получилось порыбачить в этом году :(
Galkab
09-14-2010, 01:10 PM
Рыб, ты такой красавчик, што мне не удобно к тебе подьезжать./убежала выпрямлять чубчик/
dream fairy
09-14-2010, 01:10 PM
Валяй.. а то я свою поставлю причем в натуре...
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=43037&stc=1&d=1284487815
Ксюша Собчак
09-14-2010, 01:13 PM
Ну и нешта это ЖОПЫ???? Это какой то смешок мне в лиццо...
да не успела она просто :)
ты завтра улетай, а мы пока с Ватрухой все решим, а потом тебе все расскажем :)
п.с. Рыбкин, ты уж пардонь что не получилось порыбачить в этом году :(
ты меня на следующий год запиши в порыбачить :)
вы все решайте.. только меня чур сразу во все решенное впишите ;)
Рыб, ты такой красавчик, што мне не удобно к тебе подьезжать./убежала выпрямлять чубчик/
ну вот :18:
dream fairy
09-14-2010, 01:38 PM
Ну и нешта это ЖОПЫ???? Это какой то смешок мне в лиццо...
ну слушай.. какие были те и сфоткала..
так сказать аутеничные Хорватские жoпы. :8:
Ксюша Собчак
09-14-2010, 01:51 PM
ну слушай.. какие были те и сфоткала..
так сказать аутеничные Хорватские жoпы. :8:
Эти аутентичные хорватские жопы и не тока я видела в натуре...нет но на вотографии все как то групповично..как то сумбурно.. ничего не вычленено.. никакого персоналити..
Galkab
09-14-2010, 01:54 PM
ну вот :18:
вАтруха- всему голова! вот:27:
вАтруха- всему голова! вот:27:
Хорошо, сначала обижусь на Ватруху :teufel:
Galkab
09-14-2010, 01:57 PM
Хорошо, сначала обижусь на Ватруху :теуфел:
кстати, где она? :lol:
кстати, где она? :lol:
Не знаю, трудится поди :)
Ватрушка
09-14-2010, 07:57 PM
это все Ватруха [:shura:]
//наябедничала
а я то тут причем?:rolleyes: нунифигасебе
Ватрушка
09-14-2010, 07:59 PM
вАтруха- всему голова! вот:27:
думайте решайте :) я флексибал :) мне все равно куда ехать :)
Галка
ты с этим связана, похоже.
Помнишь, я написала, что хотела бы клеющийся принт на дверь? с репродукцией литографии какой-нибудь?
Сегодня прошлась по округе- во всех прин-фото - и тд ... шопах ничего подобного не делают.
Где искать ?
Ты поняла, что я имею ввиду ?
Милька
09-14-2010, 08:36 PM
а в степлс?
а в кинкос?
в костко?
а в степлс?
а в кинкос?
в костко?
везде делают "принт на канве", в лудшем случае
Мне нужны такие...самоклещющиеся обои.
но в Костко я не узнавала
Чикага
09-14-2010, 08:45 PM
везде делают "принт на канве", в лудшем случае
Мне нужны такие...самоклещющиеся обои.
но в Костко я не узнавала
спрашивай обои (http://www.wired.com/geekdad/2007/05/last_year_we_de/)
Милька
09-14-2010, 08:45 PM
ты хочешь из своей конкретно фотки?
наверно в салонах фото спрашивать нада.
но фото должно быть ооочень хорошего качества. бузумное количество пикселей
лучше пленка вообще
спрашивай обои (http://www.wired.com/geekdad/2007/05/last_year_we_de/)
где спрашивать-то?
В каких местах это делают?
художественные студии?
Я думала - фото.
Ок, погуглю
Но решила у Галки спросить .
ты хочешь из своей конкретно фотки?
наверно в салонах фото спрашивать нада.
но фото должно быть ооочень хорошего качества. бузумное количество пикселей
лучше пленка вообще
нет, не фото
А репродукцию из книги, журнала
литографию какую-нибудь
в фото- не делают
"я сегодня несколько обошла" (с)
Чикага
09-14-2010, 08:49 PM
где спрашивать-то?
В каких местах это делают?
художественные студии?
Я думала - фото.
Ок, погуглю
Но решила у Галки спросить .
Large Format Printing as Wallpaper
Ларге Формат Принтинг ас Щаллпапер
это так магазин называется ? :rofl:
Мне нужны такие...самоклещющиеся обои.
мне б ваши проблемы
а клеем помазать нет?
сейчас ведь клей - не хочу
хоть из балончика
хоть какой
мне б ваши проблемы
а клеем помазать нет?
сейчас ведь клей - не хочу
хоть из балончика
хоть какой
это классно
А что приклеивать?
мелкие картинки? :rofl:
Там /махнула рукой/ увеличиваюут любую репродукцию и принтают на клеющиеся обои.
я тоже хочу.
чем я хуже :rofl:
это классно
А что приклеивать?
мелкие картинки? :rofl:
Там /махнула рукой/ увеличиваюут любую репродукцию и принтают на клеющиеся обои.
я тоже хочу.
чем я хуже :rofl:
ну вот
первое попавшееся
из гугла
http://creativesignsandgraphics.com/
ну вот
первое попавшееся
из гугла
хттп://цреативесигнсандграпхицс.цом/ (http://creativesignsandgraphics.com/)
не дала поговорить...о приятном :lol:
Спсб. это где-то то и есть
А в Манхеттене не найдешь? шучу, шучу )
Ватрушка
09-14-2010, 09:07 PM
девуленьки... у меня большие проблемы с инетом :( порой не могу его поймать толком, не знаю в чем дело и как долго это будет....
я вас оочень прошу, если я не смогу сюда заходить... плииииииииииииииииииииииииз, держите меня в курсе дела по тел или имаил... пасиб :)
искренне ваша, В.
А в Манхеттене не найдешь? шучу, шучу )
wall stickers custom
я гуглила
Ватрушка
09-14-2010, 09:14 PM
все. я отчалил
Galkab
09-14-2010, 10:01 PM
не дала поговорить...о приятном :лол:
Спсб. это где-то то и есть
А в Манхеттене не найдешь? шучу, шучу )
Так а сам [artwork] у тебя есть? Ну что ты увеличивать хочешь? Или тебе картинку надо красивую найти?:shy:
Galkab
09-15-2010, 12:51 PM
Нашла свой любимый дом....на продаже, за 16,5 лимонaфф...
http://www.luxist.com/gallery/dr-phil-in-beverly-hills/3157281/
Ксюша Собчак
09-15-2010, 12:53 PM
Нашла свой любимый дом....на продаже, за 16,5 лимонaфф...
http://www.luxist.com/gallery/dr-phil-in-beverly-hills/3157281/
Гала там уборки дохххх..рена
Гала там уборки дохххх..рена
Ксюха, к этому дому нужна экономка, уборщица садовник, как минимум...
Galkab
09-15-2010, 01:01 PM
моя фотка всё равно лучше..
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=43075&stc=1&d=1284573624
Ксюша Собчак
09-15-2010, 01:01 PM
Ксюха, к этому дому нужна экономка, уборщица садовник, как минимум...
Садовник??? (хитро улыбнулась)
Galkab
09-15-2010, 01:02 PM
Девочки, дело не в том...мне надо фотки просунуть к агентам, которые такие проперти продают..:leader:
mineral
09-15-2010, 01:03 PM
ГалкаБ - секси... :tongue:
Ксюша Собчак
09-15-2010, 01:03 PM
там наверное много комнат куда можно складывать брахло и обувь))
Гале: да, твоя фотка лучше
Ксюхе: а ты как думала? кто по твоему будет стричь газоны и деревья? пральна - молодой садовник
mineral
09-15-2010, 01:05 PM
Гале: да, твоя фотка лучше
Ксюхе: а ты как думала? кто по твоему будет стричь газоны и деревья? пральна - молодой садовник
c огромными садовыми ножницами... мало ли чего отхватит... "следи за собой - будь осторожен"... :tongue:
Сторофф, Матя!
Ксюша Собчак
09-15-2010, 01:07 PM
Гале: да, твоя фотка лучше
Ксюхе: а ты как думала? кто по твоему будет стричь газоны и деревья? пральна - молодой садовник
А еще там такие должны быть молодые образованные гувернеры для присмотра за детьми, которые пишут всякие любовные послания своим хозяйкам и еще этот как его.. ну молодой лодочник.. который так гр....ебет..:rolleyes:
Минералу: аХааа, привет! "раааскажи, гдеее ты быыл.." /пает/
Ксюхе: лодочники - это перебор, гувернеров тожА не надА, а вот модели могут в студию приходить ;)
Galkab
09-15-2010, 01:20 PM
афуеть..я васбудился...шо делать?:shy:
Galkab
09-15-2010, 01:20 PM
ГалкаБ - секси... :tongue:
:27::tong::64:
Милька
09-15-2010, 01:28 PM
Девочки, дело не в том...мне надо фотки просунуть к агентам, которые такие проперти продают..:leader:
толька написала в репу :8:
Ксюша Собчак
09-15-2010, 01:39 PM
афуеть..я васбудился...шо делать?:shy:
От чего?? От лодочника, гувернера или садовника??? О! там еще шофер есть и телохранитель...
Милька
09-15-2010, 01:41 PM
афуеть..я васбудился...шо делать?:shy:
звони туда в агенство просто менеджера проси к телефону
пришли свое фото
скажи. что сделаешь пару снимков фо фри на новые дома на продажу.
dream fairy
09-15-2010, 02:30 PM
Ксюха, к этому дому нужна экономка, уборщица садовник, как минимум...
я я.. сатоффник..
молодой :rolleyes:
dream fairy
09-15-2010, 02:32 PM
афуеть..я васбудился...шо делать?:шы:
сначала сделай бесплатно, потом запостай на монстре и прочих сайтах инфу, или сделай страницу свою.
Лена ДАД
09-15-2010, 11:00 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=4369648#post4369648
:27:
Лена ДАД
09-15-2010, 11:03 PM
Нашла свой любимый дом....на продаже, за 16,5 лимонaфф...
http://www.luxist.com/gallery/dr-phil-in-beverly-hills/3157281/
фикня
полная
Галь, твои фоты в 100 раз лучше
после твоих фот дом бы стоял в 3 раза дороже! :kiss:
Галка
твои фотографии, безусловно, красивее
Но дом на них выглядит...более старым.
А для продажи - это минус.
Galkab
09-16-2010, 02:03 AM
Люблю такие мафынки..
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=43112&stc=1&d=1284620589
Galkab
09-16-2010, 02:04 AM
Галка
твои фотографии, безусловно, красивее
Но дом на них выглядит...более старым.
А для продажи - это минус.
Серёзно? Я не подумала даже...хммм
dream fairy
09-16-2010, 11:49 AM
Галка.. я так страдаю по Амальфи.. поскорее поехали уже в Бостон. :8:
мне сегодня снилось как мы листья собираем осенние. :)
Милька
09-16-2010, 01:06 PM
Люблю такие мафынки..
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=43112&stc=1&d=1284620589
хочу этот фильтр :8:
Galkab
09-16-2010, 02:18 PM
это солнышко, это не фильтр...чесно..:27:
Galkab
09-16-2010, 02:18 PM
Галка.. я так страдаю по Амальфи.. поскорее поехали уже в Бостон. :8:
мне сегодня снилось как мы листья собираем осенние. :)
ну месяц остался...:shura:
Милька
09-16-2010, 02:21 PM
это солнышко, это не фильтр...чесно..:27:
а лучики такие чем выводила?
Саломея
09-16-2010, 02:32 PM
это солнышко, это не фильтр...чесно..:27:
Я, кстати ни на какой фильтр не подумала...
наоборот подумала: фига себе такой кадр!
Кстати, Гал, а так специально снять можно, ну тоесть этого же не видно в тот момент, когда щёлкаешь? Так?
Или можно, ну типа- так встал, солнышко отразилось в камеру, соответственно свет упадёт на блестящие детальки и тыры пыры..
Убица можно, неужели профи так думают?
Ксюша Собчак
09-16-2010, 02:47 PM
Галка.. я так страдаю по Амальфи.. поскорее поехали уже в Бостон. :8:
мне сегодня снилось как мы листья собираем осенние. :)
а я....а я... а я ...поеду некст викенд на викингское озеро в страну тысячи озер и буду парицца там в бане в голом виде да!!:leader: Но у меня красивого фотика нет чтобы всю красоту местную заснять( я не бвню имею ввиду))))
Милька
09-16-2010, 02:50 PM
Гал. покажи Саломее сырую фотку без обработки.
dream fairy
09-16-2010, 03:13 PM
а я....а я... а я ...поеду некст викенд на викингское озеро в страну тысячи озер и буду парицца там в бане в голом виде да!!:леадер: Но у меня красивого фотика нет чтобы всю красоту местную заснять( я не бвню имею ввиду))))
ты тоже зашла в итальянские виды?
это ж блин сдохнуть
срочно хочется всё хватать и нестись хоть куда-то..
Galkab
09-16-2010, 03:15 PM
Гал. покажи Саломее сырую фотку без обработки.
хых, я и не найду её сейчас...
Galkab
09-16-2010, 03:15 PM
а лучики такие чем выводила?
По-моему, просто резкость наводила..
Galkab
09-16-2010, 03:16 PM
Я, кстати ни на какой фильтр не подумала...
наоборот подумала: фига себе такой кадр!
Кстати, Гал, а так специально снять можно, ну тоесть этого же не видно в тот момент, когда щёлкаешь? Так?
Или можно, ну типа- так встал, солнышко отразилось в камеру, соответственно свет упадёт на блестящие детальки и тыры пыры..
Убица можно, неужели профи так думают?
Может профи и думают...я не думала...мне лучи понравились...:shura:
Ксюша Собчак
09-16-2010, 03:17 PM
ты тоже зашла в итальянские виды?
это ж блин сдохнуть
срочно хочется всё хватать и нестись хоть куда-то..
Ну а чего.. у вас ехай себе на вайнери или на океан .. чем хуже то....(дубеет)
Galkab
09-16-2010, 03:18 PM
http://images49.fotki.com/v1556/fileIrdY/84442/1/1203492/6259612/DSC05650.jpg
dream fairy
09-16-2010, 03:22 PM
Ну а чего.. у вас ехай себе на вайнери или на океан .. чем хуже то....(дубеет)
поеду на выходных. :34:
Galkab
09-16-2010, 03:24 PM
Вот всё car show
http://public.fotki.com/galkab/antique-car-show/page2.html
Ксюша Собчак
09-16-2010, 03:25 PM
поеду на выходных. :34:
Всетаке жЭстокие вы..(заплакала на Кинзмараули)
Ксюша Собчак
09-16-2010, 03:27 PM
Гала что ты там такое запостила шо у меня из всех дыр лезет а изображение так и не открывается...хоть на телевизор переноси)))
Galkab
09-16-2010, 03:41 PM
Гала что ты там такое запостила шо у меня из всех дыр лезет а изображение так и не открывается...хоть на телевизор переноси)))
а, там огромная фотка той же машины...:lol:
Galkab
09-16-2010, 03:42 PM
А мы завтра опять в вайнери едем...одноиклассник с женой из нюёрка приехали...:teufel::leader:
Galkab
09-16-2010, 03:43 PM
У нас в Америчке, человек 50 со-школы, включая завуча и училок..
Ксюша Собчак
09-16-2010, 03:46 PM
У нас в Америчке, человек 50 со-школы, включая завуча и училок..
А у нас в Америке только одна одноклассница да и та в НЙ...я у нее в гостях да была)))
Вайнри..хочу вайнери..хочу вайнери с дядяме и тетяме...ваайнери..
dream fairy
09-16-2010, 04:00 PM
А мы завтра опять в вайнери едем...одноиклассник с женой из нюёрка приехали...:теуфел::леадер:
на кемпинг? :rolleyes:
dream fairy
09-16-2010, 04:01 PM
может мне тему про кемпинг создать..
а вдруг никто кроме едика не придёт? :shy:
Galkab
09-16-2010, 04:16 PM
на кемпинг? :роллеыес:
Неее, на день..
Саломея
09-16-2010, 04:20 PM
Гал. покажи Саломее сырую фотку без обработки.
Да я собсно другое спрашивала, мне как человеку не умеющему, да и не особо любящему фотографоровать, но желающему отобразить увиденное
просто было интересно, впротчем неважно...
Саломея
09-16-2010, 04:21 PM
на кемпинг? :роллеыес:
на вайнерис, кемпинг?
Насть, а ты в куда едешь?
dream fairy
09-16-2010, 04:25 PM
да, там есть кемппинг очень славный по словам Галки..
я бы всей мишпухой сьездила, как и на Kерн.. рыбки половить, пожарить, в котелке гречку с тушёнкой.. :rolleyes:
Саломея
09-16-2010, 04:30 PM
да, там есть кемппинг очень славный по словам Галки..
я бы всей мишпухой сьездила, как и на Керн.. рыбки половить, пожарить, в котелке гречку с тушёнкой.. :роллеыес:
Дети ездили на Керн...
нет, это надо быть баааальшим любителем кемпинга.
Ну там палоточки, матрасики, костерок и тому подобные удовольствия...
я согласна только на кемп в домике со всеми удобствами, пусть он даже на калёсиках будет...
dream fairy
09-16-2010, 04:34 PM
да, там есть для всех, и с палаткой и kабинки и домики.
чувак нашёл.. :34:
Милька
09-16-2010, 05:23 PM
Да я собсно другое спрашивала, мне как человеку не умеющему, да и не особо любящему фотографоровать, но желающему отобразить увиденное
просто было интересно, впротчем неважно...
так вот в сырой фотке видно, что глаз видит.
Galkab
09-16-2010, 05:35 PM
так вот в сырой фотке видно, что глаз видит.
Саломея к тому, что не любой глаз хватает чтоб вмасть блестело, а не просто засвеченная картинка......
Милька
09-16-2010, 05:38 PM
Саломея к тому, что не любой глаз хватает чтоб вмасть блестело, а не просто засвеченная картинка......
ну я так поняла ее пост
Кстати, Гал, а так специально снять можно, ну тоесть этого же не видно в тот момент, когда щёлкаешь? Так?
Или можно, ну типа- так встал, солнышко отразилось в камеру, соответственно свет упадёт на блестящие детальки и тыры пыры..
видно..говорю. что где блестит. когда щелкаешь.
Galkab
09-16-2010, 07:30 PM
ну я так поняла ее пост
видно..говорю. что где блестит. когда щелкаешь.
Нужно желание увидеть и заснять..:wink1:
Galkab
09-16-2010, 07:36 PM
Дрима, Саломея, вот:
http://www.ranchooso.net/
Милька
09-16-2010, 10:25 PM
Нужно желание увидеть и заснять..:wink1:
она нормально снимает
посмотри ее последние фотки с гор.
Galkab
09-17-2010, 01:09 AM
Ресторан "Yamashiro"
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=43142&stc=1&d=1284703717
Galkab
09-18-2010, 12:43 AM
натюрморт сегодня на вайнери...зачастили мы что-то..:27:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=43148&stc=1&d=1284788589
Galkab
09-18-2010, 12:50 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=43152&stc=1&d=1284789012
Galkab
09-18-2010, 12:53 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=43153&stc=1&d=1284789186
Galkab
09-18-2010, 12:59 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=43154&stc=1&d=1284789559
Galkab
09-18-2010, 01:03 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=43155&stc=1&d=1284789812
Galkab
09-18-2010, 01:14 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=43156&stc=1&d=1284790395
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=43157&stc=1&d=1284790395
Galkab
09-18-2010, 01:19 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=43158&stc=1&d=1284790771
Galkab
09-18-2010, 01:28 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=43159&stc=1&d=1284791278
Serge7
09-18-2010, 01:33 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=43155&stc=1&d=1284789812 Чудо Ромаши, Галь! :cool:
Galkab
09-18-2010, 01:34 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=43160&stc=1&d=1284791637
Galkab
09-18-2010, 01:35 AM
Чудо Ромаши, Галь! :цоол:
Пасиб..маленькие такие, мне очень нра..:)
Galkab
09-18-2010, 01:47 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=43161&stc=1&d=1284792412
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=43162&stc=1&d=1284792412
Serge7
09-18-2010, 01:58 AM
[QUOTE=Galkab;4375838]http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=43161&stc=1&d=1284792412
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=43162&stc=1&d=1284792412Галь, смотрел твои фоточки на Питерском фотосайте. Молодчинка! Очень хорошие работы! :cool:
Galkab
09-18-2010, 02:00 AM
А какой из русских Питерский? :27:
Serge7
09-18-2010, 02:03 AM
А какой из русских Питерский? :27: Ты не ставила ничего практически здесь, оттуда.. А зря! ) :cool:
Galkab
09-18-2010, 02:06 AM
Ты не ставила ничего практически здесь, оттуда.. А зря! ) :цоол:
Так как называется сайт? Я на трёх русских..:wink1:
Serge7
09-18-2010, 02:10 AM
Так как называется сайт? Я на трёх русских..:wink1: http://www.lensart.ru/ :wink1: :)
Serge7
09-18-2010, 02:18 AM
Я в шоке, Галь.. Только вышел великолепный Nikon D7000 (http://www.dpreview.com/reviews/specs/Nikon/nikon_d7000.asp) , и мне мой D90 придётся похоронить ))) :lol: :wink1:
Ps: http://www.dpreview.com/previews/nikond7000/
Galkab
09-18-2010, 12:10 PM
Зачем хоронить? Продай..:lol:
Galkab
09-18-2010, 12:11 PM
хттп://щщщ.ленсарт.ру/ :щинк1: :)
Я всё от-туда ставила...всё тут есть..:wink1:
Glafira
09-18-2010, 12:33 PM
красиво
всё
Милька
09-18-2010, 01:24 PM
я тоже в шоке
вот это хочу
http://www.sonystyle.com/webapp/wcs/stores/servlet/CategoryDisplay?catalogId=10551&storeId=10151&langId=-1&categoryId=8198552921644743999&N=4294951742#/panel_prod1
уже хочу НЕМАГУУУУУУУУУУУУУУ
Милька
09-18-2010, 01:25 PM
красиво
всё
ну Халка. одно слово...
Galkab
09-18-2010, 01:40 PM
я тоже в шоке
вот это хочу
http://www.sonystyle.com/webapp/wcs/stores/servlet/CategoryDisplay?catalogId=10551&storeId=10151&langId=-1&categoryId=8198552921644743999&N=4294951742#/panel_prod1
уже хочу НЕМАГУУУУУУУУУУУУУУ
WOW:)
Serge7
09-18-2010, 01:44 PM
Зачем хоронить? Продай..:lol: А 39-point AF array with 9 cross-type AF points and 3D AF tracking (essentially tracking by subject color) -это вобщее нечто! :cool: Ну и плюс - " 'full HD' movie shooting - 1920x1080 resolution at 24fps. Unlike the D90, the D7000 can also maintain AF during live view and movie shooting, thanks to its AF-F ('full time') AF mode." :)
Пс: Да, верная идея, можно продать, но продавать лучше за границей.. :wink1:
Чикага
09-18-2010, 04:19 PM
...
все цветочки и листочки понравились! очень понравились!!!
Galkab
09-18-2010, 06:00 PM
все цветочки и листочки понравились! очень понравились!!!
отметился :shura: :lol:
Чикага
09-18-2010, 06:25 PM
отметился :shura: :lol:
ага)) ты повыставляла когда у меня нечитабельный период был.
\не ругайся))
Galkab
09-18-2010, 06:45 PM
ага)) ты повыставляла когда у меня нечитабельный период был.
\не ругайся))
:27::tong::love::70::love2::kiss:
Чикага
09-18-2010, 06:52 PM
:27::tong::love::70::love2::kiss:
взаимно)))))
Чикага
09-19-2010, 12:53 AM
Я в шоке, Галь.. Только вышел великолепный Nikon D7000 (http://www.dpreview.com/reviews/specs/Nikon/nikon_d7000.asp) , и мне мой D90 придётся похоронить ))) :lol: :wink1:
Ps: http://www.dpreview.com/previews/nikond7000/
зря стараешься. они обе с милькой прилеплены к сони на эпоксидке. а машинка хорошая - дождались!
Милька
09-19-2010, 12:53 AM
сам ты ебаксидка :8:
Ксюша Собчак
09-19-2010, 12:55 AM
:27::tong::love::70::love2::kiss:
Ух ты какая Галка затейницца)))
Чикага
09-19-2010, 01:01 AM
сам ты ебаксидка :8:
это клей такой могучий в россии был, сергей знает. может и есть еще))))))
dream fairy
09-19-2010, 01:02 AM
Галка.. если ещё на вайнери поедете. я тебя умоляю, килограмма два яблок привезите а? :rolleyes::pray:
мы сегодня взяли один, и весь схомячили, бэзумно вкусные яблоки.. я столько за год не сьедаю.
из сада прямо рядом с "баттонвуд"
dream fairy
09-19-2010, 01:08 AM
вот эти: голден делишес
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=43191&stc=1&d=1284876463
Galkab
09-19-2010, 01:34 AM
Галка.. если ещё на вайнери поедете. я тебя умоляю, килограмма два яблок привезите а? :роллеыес::праы:
мы сегодня взяли один, и весь схомячили, бэзумно вкусные яблоки.. я столько за год не сьедаю.
из сада прямо рядом с "баттонвуд"
мы какие-то зелёные нарвали, но где не помню...потом с мозгами вылетали, сори за подробности...:grum::shy:
Galkab
09-19-2010, 01:34 AM
зря стараешься. они обе с милькой прилеплены к сони на эпоксидке. а машинка хорошая - дождались!
:crazy::tong:
dream fairy
09-19-2010, 01:36 AM
мы какие-то зелёные нарвали, но где не помню...потом с мозгами вылетали, сори за подробности...:грум::шы:
ну вы даёте.. там же целый сад со спелыми яблоками, а козла на баттонвуде видели? :rolleyes:
конкретный такой мужик.. лошадку гонял, которой я яблочко хотела дать, у него там целое стадо.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=43195&stc=1&d=1284878337
Galkab
09-19-2010, 01:37 AM
Ух ты какая Галка затейницца)))
Та он не ведётся...плахой...да:shy:
Galkab
09-19-2010, 01:38 AM
ну вы даёте.. там же целый сад со спелыми яблоками, а козла на баттонвуде видели? :роллеыес:
да...и деток евойных :shura:..а персиков уже не было...сдохли все...я так успела в прошлый раз..:27:
dream fairy
09-19-2010, 01:40 AM
да.. персики просто испарились.. :18:
Galkab
09-19-2010, 01:46 AM
А козла за бороду дёргала?:shura:
Милька
09-19-2010, 01:47 AM
это клей такой могучий в россии был, сергей знает. может и есть еще))))))
разве клей? смола вроде :8:
Милька
09-19-2010, 01:49 AM
:crazy::tong:
ну ты видела новую девочку
да? с прозрачным зеркалом?
что при щелканьи не убирается что ли.
ааа?
там частота щелканья при спортивной съемке
а?
а какая ночь на картинке?
а какие цвета?
dream fairy
09-19-2010, 01:52 AM
А козла за бороду дёргала?:шура:
я извиняюсь.. с какой целью? :rolleyes:
я так посмотрела.. посмотрела, как всё стадо от него делает ноги в едином порыве и решила, что я лучше издалека.. :8:
Galkab
09-19-2010, 01:55 AM
я извиняюсь.. с какой целью? :роллеыес:
я так посмотрела.. посмотрела, как всё стадо от него делает ноги в едином порыве и решила, что я лучше издалека.. :8:
да без цели....трусиха..:tong::grum::kiss:
Serge7
09-19-2010, 02:00 AM
Я всё от-туда ставила...всё тут есть..:wink1: Мне нужно тогда, покопаться здесь, Галь, более подробно... )) Там тебя любят, и заслуженно, Галь. :cool:
Galkab
09-19-2010, 02:06 AM
Мне нужно тогда, покопаться здесь, Галь, более подробно... )) Там тебя любят, и заслуженно, Галь. :цоол:
ага, особенно Романов...душка...гроза новичков...:teufel:
Милька
09-19-2010, 02:10 AM
ага, особенно Романов...душка...гроза новичков...:teufel:
ой да ладна. особенно фотографы оттуда
это тушите свет
зачастую такие снобы
это что то.
Galkab
09-19-2010, 02:12 AM
ой да ладна. особенно фотографы оттуда
это тушите свет
зачастую такие снобы
это что то.
не, там классные...мне этот сайт больше всех нра...хотя многие пересекаются друг с другом и на других...но атмосфера- офигенно мне приятная...особенно с грозными мyжиками хорошо..:27:
Serge7
09-19-2010, 02:15 AM
не, там классные...мне этот сайт больше всех нра...хотя многие пересекаются друг с другом и на других...но атмосфера- офигенно мне приятная...особенно с грозными мyжиками хорошо..:27: Питерские очень хорошие сайты, да Галь! Там можно спокойно учиться.. :cool: Московские-же - восновном очень "снобские", это правда.. :wink1: :34:
Милька
09-19-2010, 02:16 AM
не, там классные...мне этот сайт больше всех нра...хотя многие пересекаются друг с другом и на других...но атмосфера- офигенно мне приятная...особенно с грозными мyжиками хорошо..:27:
ну хорошо.
на мои вопросы многие оттуда ( не с сайта твоего. а с другова, но из б СССР) отвечали типо
не поймешь.
типа девачка отойди нам дядям не мешай
Чикага
09-19-2010, 05:12 PM
Мне нужно тогда, покопаться здесь, Галь, более подробно... )) Там тебя любят, и заслуженно, Галь. :cool:
ее везде любят.... а ей все мало, мало....))))))))
Galkab
09-19-2010, 05:16 PM
ее везде любят.... а ей все мало, мало....))))))))
ну, кто на бензине, кто на тормозной жидкости.. ...а кто на любви...:tong::27:
Чикага
09-19-2010, 05:20 PM
ну, кто на бензине, кто на тормозной жидкости.. ...а кто на любви...:tong::27:
за тормозную жидкость спасибо. достойный ответ))))))
\по моему исчислению показывает: страниц - 999
Ватрушка
09-19-2010, 05:21 PM
за тормозную жидкость спасибо. достойный ответ))))))
\по моему исчислению показывает: страниц - 999
уже 1000
Galkab
09-19-2010, 05:23 PM
за тормозную жидкость спасибо. достойный ответ))))))
\по моему исчислению показывает: страниц - 999
Ты сам сказал..:grum:
Galkab
09-19-2010, 05:23 PM
уже 1000
а у меня 500 :hmm:
Ватрушка
09-19-2010, 05:26 PM
а у меня 500 :hmm:
а у тебя настрой другой :) длинный,, а я покороче люблю :) и чаще новые страницы видеть
Galkab
09-19-2010, 05:31 PM
а у тебя настрой другой :) длинный,, а я покороче люблю :) и чаще новые страницы видеть
надо и мне поменять..а то как не открою, всё один и тот же пост сверху...замучаешься ждать..:lol:
Ватрушка
09-19-2010, 05:35 PM
надо и мне поменять..а то как не открою, всё один и тот же пост сверху...замучаешься ждать..:lol:
:grum::grum::grum::grum: есть в этом плюс, да :)
Милька
09-19-2010, 10:19 PM
а у меня 500 :hmm:
250
Чикага
09-19-2010, 11:10 PM
250
отстой)))))))
Милька
09-19-2010, 11:57 PM
отстой)))))))
чой та
терпеть не могу листать страницы. мнеб все на одной весь тред