View Full Version : Galkab с мольбертом.
Чикага
05-09-2010, 07:14 PM
да что же ты лицом-то в песок...
так рухнул жа... как положено!
nat123
05-09-2010, 07:15 PM
так рухнул жа... как положено!
тяжело с вами с дворянаме...то пaдаете, то целуетесь
Чикага
05-09-2010, 07:18 PM
тяжело с вами с дворянаме...то пaдаете, то целуетесь
ох не говори! хоть дуэли отменили и то хорошо...
nat123
05-09-2010, 07:19 PM
а вот ето плохо....приходится простой нарот по морде, а ето так утомительно
Сиамчик
05-09-2010, 07:21 PM
да согласен. вышло коряво. просто речь шла именно о джинсах и там где майка поверх них эффект прозрачности получился не очень удачный, плюс пятно в нижней части майки. все это упущения фотографа и к человеку изображенному на фото отношения конечно же не имеют. извиняюсь еще раз.
перед Галкой извиняйся. это вообщето она фотку делала :cr:
Чикага
05-09-2010, 07:24 PM
а вот ето плохо....приходится простой нарот по морде, а ето так утомительно
так щас ВЕСЬ народ то прост.., этож как ты бедная справляешься?
Чикага
05-09-2010, 07:25 PM
перед Галкой извиняйся. это вообщето она фотку делала :cr:
хорошо. перед ней тоже извинюсь. ви кул?
Akela
05-09-2010, 07:26 PM
да согласен. вышло коряво. просто речь шла именно о джинсах и там где майка поверх них эффект прозрачности получился не очень удачный, плюс пятно в нижней части майки. все это упущения фотографа и к человеку изображенному на фото отношения конечно же не имеют. извиняюсь еще раз.
:34:
Сиамчик
05-09-2010, 07:26 PM
хорошо. перед ней тоже извинюсь. ви кул?
ми кул :kos:
Rysya
05-09-2010, 07:27 PM
а где майку с пятнами посмотреть...
Сиамчик
05-09-2010, 07:29 PM
а где майку с пятнами посмотреть...
я сама не знаю где он там пятна увидел:rolleyes::grum:
Чикага
05-09-2010, 07:30 PM
ми кул :kos:
уфффф... thank you soooooooooooooooooooooo much!
Сиамчик
05-09-2010, 07:30 PM
пятнистые майки :lol:
Rysya
05-09-2010, 07:31 PM
я сама не знаю где он там пятна увидел:rolleyes::grum:
ладно давайте уже майку..раскудахтались..расшаркались в извинялках..я вам правду скажу:34:
Rysya
05-09-2010, 07:32 PM
Сиамка хорошая девка..худая..отдай таблетку врагу..пятен не вижу. Тайдом пользуешься?
Сиамчик
05-09-2010, 07:33 PM
Сиамка хорошая девка..худая..отдай таблетку врагу..пятен не вижу. Тайдом пользуешься?
:grum:
Чикага
05-09-2010, 07:33 PM
я сама не знаю где он там пятна увидел:rolleyes::grum:
я три года арт-дирктором отработал - проклятое прошлое, покою не дает. глаз за все ЦЫПляется...
\буду впредь держать себя в зубах
Сиамчик
05-09-2010, 07:34 PM
я три года арт-дирктором отработал - проклятое прошлое, покою не дает. глаз за все ЦЫПляется...
\буду впредь держать себя в зубах
хорошо что не гинекологом..представляю какие б тогда коментарии были:shy:
Rysya
05-09-2010, 07:36 PM
я три года арт-дирктором отработал - проклятое прошлое, покою не дает. глаз за все ЦЫПляется...
\буду впредь держать себя в зубах
вот жеж эти отличники...сами себя зубами грызут и другим покоя не дают. Чикага хорошо поработал,не рви сердце.
То У Сиамки токсины выходят от похудательных таблеток...вот и пятно тебе почудилось:34:
Чикага
05-09-2010, 07:37 PM
я сама не знаю где он там пятна увидел:rolleyes::grum:
потерто
Сиамчик
05-09-2010, 07:39 PM
это на тень от чего-то похоже ,а на пятно..
щас посмотрю на всякий случай:grum:
Сиамка, какя фотография хорошая. :34:
/даже с пятном :lol:/
Сиамчик
05-09-2010, 07:41 PM
чуть не окосела всматриваясь.
нет там ничего :lol:
Rysya
05-09-2010, 07:41 PM
Сиамка, какя фотография хорошая. :34:
/даже с пятном :lol:/
не говори ей комплиментов она всем показывает дули:grum:
Сиамчик
05-09-2010, 07:44 PM
а мне не нужны ваши комплименты :shura:
Чикага
05-09-2010, 07:46 PM
чуть не окосела всматриваясь.
нет там ничего :lol:
потерто
nat123
05-09-2010, 07:47 PM
да селайте девушке приятное, пририсуйте хвост ,,,,чтоб хоть за чё биццо
Сиамчик
05-09-2010, 07:49 PM
вот спасибо..чтоб я без тебя делала:grum:
Сиамчик
05-09-2010, 07:50 PM
а можно мне еще там маникюр сделать? а то я не успела:rolleyes:
(точнее лень было)
:grum:
Чикага
05-09-2010, 07:52 PM
а можно мне еще там маникюр сделать? а то я не успела:rolleyes:
(точнее лень было)
:grum:
какого цвету?
Сиамчик
05-09-2010, 07:54 PM
какого цвету?
розовенький :lol:
Чикага
05-09-2010, 08:03 PM
розовенький :lol:
потерто
Чикага
05-09-2010, 08:04 PM
:34:
кул
Сиамчик
05-09-2010, 08:10 PM
фуууу..:yak:
ладно.. хватит надо мной издевацца..я неподопытный кролик:grum:
Чикага
05-09-2010, 08:19 PM
фуууу..:yak:
ладно.. хватит надо мной издевацца..я неподопытный кролик:grum:
тогда найди нужный цвет в сети и приложи аттачкой.
Сиамчик
05-09-2010, 08:20 PM
тогда найди нужный цвет в сети и приложи аттачкой.
у меня руки некрасивые. к ним лучше не привлекать внимания:crazy:
Чикага
05-09-2010, 08:26 PM
у меня руки некрасивые. к ним лучше не привлекать внимания:crazy:
скажу да - ты меня опять отретушируешь?
если есть какое то одно фото с супер задачей, то это можно поправить. НО.
давай образцы того что ты хочешь получить в результате.
/мне моя жизнь еще дорога))))
Сиамчик
05-09-2010, 08:29 PM
скажу да - ты меня опять отретушируешь?
если есть какое то одно фото с супер задачей, то это можно поправить. НО.
давай образцы того что ты хочешь получить в результате.
/мне моя жизнь еще дорога))))
я ничего не хочу получать. мне нравится то,что есть.:34:
в среду будем делать эротическую фотосессию. если есть какие-то советы,выслушаю(причитаю) внимательно :lol:
Сиамчик
05-09-2010, 08:31 PM
что-то типа такого собираемся делать:crazy:
Чикага
05-09-2010, 08:36 PM
я ничего не хочу получать. мне нравится то,что есть.:34:
в среду будем делать эротическую фотосессию. если есть какие-то советы,выслушаю(причитаю) внимательно :lol:
прячь пальцы рук
не щурь глаза
тело должно быть гибкое
лицо не должно быть "пустое" - в каждом кадре отдельная эмоция
удачи!
Сиамчик
05-09-2010, 08:38 PM
прячь пальцы рук
не щурь глаза
тело должно быть гибкое
лицо не должно быть "пустое" - в каждом кадре отдельная эмоция
удачи!
глаза шурить не получится полюбэ..там такое солнце было что не щурить нельзя было.:shy:
Чикага
05-09-2010, 08:43 PM
глаза шурить не получится полюбэ..там такое солнце было что не щурить нельзя было.:shy:
это для следующей сессии - я думаю она будет в помещении.
(на солнце - фотограф! должен знать как снимать)
лицо не должно быть "пустое" - !
какое есть
Сиамчик
05-09-2010, 08:45 PM
это для следующей сессии - я думаю она будет в помещении.
(на солнце - фотограф! должен знать как снимать)
мы начинающие :lol:
Чикага
05-09-2010, 08:53 PM
мы начинающие :lol:
на открытом солнце снимки нельзя делать. лицо должно быть в тени, а свет для него добавляется рефлекторами\отражателями.
в студии кстати софины не мягче солнца, так что хочешь быть моделью терпи! приучайся смотреть открытыми глазами на яркий свет!
\о том что у актеров и моделей свои профессиональные проблемы с кожей, глазами и тд. говорить я думаю не стоит, не так ли?
Сиамчик
05-09-2010, 08:58 PM
на открытом солнце снимки нельзя делать. лицо должно быть в тени, а свет для него добавляется рефлекторами\отражателями.
в студии кстати софины не мягче солнца, так что хочешь быть моделью терпи! приучайся смотреть открытыми глазами на яркий свет!
\о том что у актеров и моделей свои профессиональные проблемы с кожей, глазами и тд. говорить я думаю не стоит, не так ли?
ну на такое громкое звание модель я не расчитываю,но фоткацца нравится.
у нас еще времени мало было. мы по быстрому чик чик и поехали:lol:
в среду постараемся исправить ошибки
Akela
05-09-2010, 09:02 PM
ну на такое громкое звание модель я не расчитываю,но фоткацца нравится.
у нас еще времени мало было. мы по быстрому чик чик и поехали:лол:
в среду постараемся исправить ошибки
Ленка - молодец. У нее получится. :34:
Bandi
05-09-2010, 09:10 PM
на открытом солнце снимки нельзя делать. лицо должно быть в тени, а свет для него добавляется рефлекторами\отражателями.
в студии кстати софины не мягче солнца, так что хочешь быть моделью терпи! приучайся смотреть открытыми глазами на яркий свет!
\о том что у актеров и моделей свои профессиональные проблемы с кожей, глазами и тд. говорить я думаю не стоит, не так ли?
софиты в смысле?
мне недавно хотелось написать стихи про софиты и ланиты. получилось нечто такое:
Мрачное
Впалые ланиты
Скорбные глаза
И в лучах софитов
С них кОтится слеза
Музыка забвенья
Сгустки темноты
Смерти откровенье
Бездна пустоты
Вероятность мысли
Близится к нулю
Рифмы все повисли
Искусство, млять, люблю
(последними двумя строчками я недовольна)
Rodent
05-09-2010, 11:15 PM
софиты в смысле?
мне недавно хотелось написать стихи про софиты и ланиты. получилось нечто такое:
Мрачное
Впалые ланиты
Скорбные глаза
И в лучах софитов
С них кОтится слеза
Музыка забвенья
Сгустки темноты
Смерти откровенье
Бездна пустоты
Вероятность мысли
Близится к нулю
Рифмы все повисли
Искусство, млять, люблю
(последними двумя строчками я недовольна)
Вместо "искусство" вставь "выпить", и будет ОК...
Чикага
05-09-2010, 11:20 PM
Вместо "искусство" вставь "выпить", и будет ОК...
тогда строку:
С них кОтится слеза
тоже надо сократить до:
"кОтится слеза"
Rodent
05-09-2010, 11:21 PM
тогда строку:
С них кОтится слеза
тоже надо сократить до:
"кОтится слеза"
автор был недоволен тока последними...
Чикага
05-09-2010, 11:24 PM
автор был недоволен тока последними...
эт я как читатель
Rodent
05-09-2010, 11:25 PM
эт я как читатель
тогда давай свою версию последних двух...
Чикага
05-09-2010, 11:29 PM
тогда давай свою версию последних двух...
всю переписал:
Впалые ланиты
Скорбные глаза
И в лучах софитов
кОтится слеза
Музыка забвенья
Сгустки темноты
Смерти откровенье
Бездна пустоты
Вероятность мысли
Близится к нулю
Рифмы все повисли
Всеравно люблю
Чикага
05-09-2010, 11:32 PM
сейчас придет автор и скажет: предыдущие 100 реплик тебя так ничему и не научили - умри критик!
Rodent
05-09-2010, 11:33 PM
всю переписал:
Впалые ланиты
Скорбные глаза
И в лучах софитов
кОтится слеза
Музыка забвенья
Сгустки темноты
Смерти откровенье
Бездна пустоты
Вероятность мысли
Близится к нулю
Рифмы все повисли
Всеравно люблю
И такая измученная кокаином барышня в качестве иллюстрации...
Чикага
05-09-2010, 11:34 PM
И такая измученная кокаином барышня в качестве иллюстрации...
в смысле люблю колоться?
Rodent
05-09-2010, 11:35 PM
в смысле люблю колоться?
угу...:lol:
Чикага
05-09-2010, 11:36 PM
угу...:lol:
я в россии видел такую тяжелую иллюстрацию - щас поищу.
вот эта, но она что то светлее стала, была мрачнее -
http://st.free-lance.ru/users/Teni/upload/f_4951f77e8cc32.jpg
Rodent
05-09-2010, 11:42 PM
я в россии видел такую тяжелую иллюстрацию - щас поищу.
вот эта, но она что то светлее стала, была мрачнее -
хттп://ст.фрее-ланце.ру/усерс/Тени/уплоад/ф_4951ф77е8цц32.йпг
Жалко, я на чужом компике, а так бы ей и ланиты, и щеки и чего там у нее впалое было...добавила бы.
ту мач свежий вид у барышни.
Чикага
05-09-2010, 11:45 PM
Жалко, я на чужом компике, а так бы ей и ланиты, и щеки и чего там у нее впалое было...добавила бы.
ту мач свежий вид у барышни.
у нее пару лет назад был "нормальный" вид, но потом она почему то посвежела...
автор сказала - потому что 17
Rodent
05-09-2010, 11:47 PM
у нее пару лет назад был "нормальный" вид, но потом она почему то посвежела...
автор сказала - потому что 17
чего 17?
Чикага
05-09-2010, 11:48 PM
чего 17?
17 лет
как тебе стиль нравится - это на компе она так акварелит
Rodent
05-09-2010, 11:49 PM
17 лет
как тебе стиль нравится - это на компе она так акварелит
мне не нравятся эти жертвы воспалённого воображения...
Чикага
05-09-2010, 11:51 PM
мне не нравятся эти жертвы воспалённого воображения...
да я ж про технику рисунка
Rodent
05-09-2010, 11:53 PM
да я ж про технику рисунка
nothing special.
Not impressed.
Чикага
05-09-2010, 11:54 PM
nothing special.
Not impressed.
ок......
Rodent
05-09-2010, 11:55 PM
ок......
О, я только что заметила, что ты одпиаь поменял...
Чикага
05-09-2010, 11:57 PM
О, я только что заметила, что ты одпиаь поменял...
чо я поменял?
Rodent
05-09-2010, 11:59 PM
чо я поменял?
упс...подпись в смысле...Сорри, промахнулась...:lol:
Чикага
05-10-2010, 12:00 AM
упс...подпись в смысле...Сорри, промахнулась...:lol:
а да....
еще титул поменял! галка благословила!
Rodent
05-10-2010, 12:01 AM
а да....
еще титул поменял! галка благословила!
аха...неразборчив в связях, значицца.../заметила себе.../
Чикага
05-10-2010, 12:04 AM
аха...неразборчив в связях, значицца.../заметила себе.../
какая а?
Rodent
05-10-2010, 12:06 AM
какая а?
Я не а, я бе.
Чикага
05-10-2010, 12:10 AM
Я не а, я бе.
да уж... мне пора бе привыкнуть....
Rodent
05-10-2010, 12:14 AM
да уж... мне пора бе привыкнуть....
Я бы попросила без гнусных инсинуациев!
Видала как-то в ювелирном оч симпатишный кулон в виде аглицкой буквы бе..."В" в смысле...И не купила...Обидно патамушта...Что по-русски, что по-английси буква Бе звучит как-то двусмысленно...:rolleyes:
Чикага
05-10-2010, 12:19 AM
Я бы попросила без гнусных инсинуациев!
Видала как-то в ювелирном оч симпатишный кулон в виде аглицкой буквы бе..."В" в смысле...И не купила...Обидно патамушта...Что по-русски, что по-английси буква Бе звучит как-то двусмысленно...:rolleyes:
ни чо не понял. почему В не звучит? самая популярная абрива ВВВ вполне... ни разу не встречал никаких глюков BS - да, а В вполне нормально. я думаю.
Galkab
05-10-2010, 01:48 AM
скока тут гостей со-страстями...и стастей с гостями...я вас всех люблю!:leader: :shura:
Сиамчик
05-10-2010, 01:54 AM
:leader::shura::leader: :leader::shura::leader: :leader::shura::leader: :leader::shura::leader: :leader::shura::leader: :leader::shura::leader: :leader::shura::leader: :leader::shura::leader: :leader::shura::leader: :leader::shura::leader: :leader::shura::leader: :leader::shura::leader: :leader::shura::leader: :leader::shura::leader: :leader::shura: :leader:
Galkab
05-10-2010, 02:33 AM
:lol::leader:
Чикага
05-10-2010, 08:24 AM
:lol::leader:
нет это я первый всех люблю!!!!
\женщины доменируют)))))
нет это я первый всех люблю!!!!
\женщины доменируют)))))
то есть мужчин ты тоже любишь?))))))))))):rolleyes:
Милька
05-10-2010, 10:01 AM
да согласен. вышло коряво. просто речь шла именно о джинсах и там где майка поверх них эффект прозрачности получился не очень удачный, плюс пятно в нижней части майки. все это упущения фотографа и к человеку изображенному на фото отношения конечно же не имеют. извиняюсь еще раз.
полный П.
Чикага
05-10-2010, 10:32 AM
то есть мужчин ты тоже любишь?))))))))))):rolleyes:
... но странною любовью
Rodent
05-10-2010, 10:39 AM
ни чо не понял. почему В не звучит? самая популярная абрива ВВВ вполне... ни разу не встречал никаких глюков БС - да, а В вполне нормально. я думаю.
Тоись, лично у тебе никаких неприятных ассоциаций с аглицкой буквой Бе?
Rysya
05-10-2010, 10:41 AM
Тоись, лично у тебе никаких неприятных ассоциаций с аглицкой буквой Бе?
Родя а что у тебя за ассоциации..
Перебрала в уме..все почти приличное:34:
Чикага
05-10-2010, 10:42 AM
Тоись, лично у тебе никаких неприятных ассоциаций с аглицкой буквой Бе?
абсолютно никаких. в английском вообще нет глюков по буквам кроме Х, я бы по работе знал!
беги, хватай кулончик...))))
Rodent
05-10-2010, 10:42 AM
Родя а что у тебя за ассоциации..
Перебрала в уме..все почти приличное:34:
bitch
Rodent
05-10-2010, 10:44 AM
абсолютно никаких. в английском вообще нет глюков по буквам кроме Х, я бы по работе знал!
беги, хватай кулончик...))))
what's wrong with X?
Милька
05-10-2010, 10:45 AM
бич - классное слово
Милька
05-10-2010, 10:46 AM
это что получается? я старый пляж?(с):grum:
Чикага
05-10-2010, 10:50 AM
what's wrong with X?
увязка с размерами и адултс очень стойкая
Rysya
05-10-2010, 10:51 AM
bitch
разве это плохое слово..это звучит ГОРДО:34:
Rysya
05-10-2010, 10:51 AM
бич - классное слово
:34::)
Rodent
05-10-2010, 10:53 AM
разве это плохое слово..это звучит ГОРДО:34:
Не, я понимаю, что в моём возрасте и "блядь" - уже комплимент, но не хочется, чтобы это воспринималось как вывеска...:lol:
Акватрель
05-10-2010, 10:59 AM
Не, я понимаю, что в моём возрасте и "блядь" - уже комплимент, но не хочется, чтобы это воспринималось как вывеска...:lol:
Вон даже Галка себя рекламирует, а ты стесняешься?
это что получается? я старый пляж?(с):grum:
:grum:
Чикага
05-10-2010, 11:01 AM
бич - классное слово
потерто...
Милька
05-10-2010, 11:04 AM
потерто...
слово потерто?
Rodent
05-10-2010, 11:07 AM
потерто...
в смысле? :hmm:
Чикага
05-10-2010, 11:12 AM
в смысле? :hmm:
влез в ваш юмор, а потом потер свою реплику
слишком там у вас все утонченно)))))
Милька
05-10-2010, 11:14 AM
беее
как меня сегодня все раздражают.
потерают тут свой утонченный юмор
Чикага
05-10-2010, 11:16 AM
беее
как меня сегодня все раздражают.
потерают тут свой утонченный юмор
это потому что ты не завтракала еще наверное... хочешь ножку от индюшки?
Милька
05-10-2010, 11:17 AM
потерто.. (с)
Rysya
05-10-2010, 11:18 AM
Не, я понимаю, что в моём возрасте и "блядь" - уже комплимент, но не хочется, чтобы это воспринималось как вывеска...:lol:
а если это первая буква имени..устанещь всем доказывать..надо носить что хочешь..и плювать:34:
Чикага
05-10-2010, 11:21 AM
потерто.. (с)
нарушение копирайта... но тебе можно!)))
Rodent
05-10-2010, 11:30 AM
а если это первая буква имени..устанещь всем доказывать..надо носить что хочешь..и плювать:34:
Так это и есть первая буква имени.
Не то чтобы я мечтала носить ее на шее, просто как-то уж больно симпатишный кулон на глаза попался...
Чикага
05-10-2010, 11:33 AM
Так это и есть первая буква имени.
Не то чтобы я мечтала носить ее на шее, просто как-то уж больно симпатишный кулон на глаза попался...
блин, мне б твои заботы! бери и носи! ))) ху керс???????
\фоту не забудь запостить
Rysya
05-10-2010, 11:33 AM
Так это и есть первая буква имени.
Не то чтобы я мечтала носить ее на шее, просто как-то уж больно симпатишный кулон на глаза попался...
ну так надо брать...:34:
Galkab
05-10-2010, 07:33 PM
Тоись, лично у тебе никаких неприятных ассоциаций с аглицкой буквой Бе?
Ах ТАК ,ДА? :hmm:
Galkab
05-10-2010, 07:36 PM
Вон даже Галка себя рекламирует, а ты стесняешься?
даже старая блять Галка, и то себя рекламурует?:grum:
Чикага, ты это подтёр?:grum:
Galkab
05-10-2010, 07:39 PM
Так это и есть первая буква имени.
Не то чтобы я мечтала носить ее на шее, просто как-то уж больно симпатишный кулон на глаза попался...
Белка, шо ты с ветряными мельницами борешься? Посылай свои мысли на ЙУХ:grum:
Чикага
05-10-2010, 07:40 PM
нет, я на такое неспособен!))))))
и не думаю что тут кто то такое может выдать!
потерла бы... пока никто не отреплаил!
Akela
05-10-2010, 09:20 PM
потерто.. (с) (c)
Акватрель
05-10-2010, 10:08 PM
даже старая блять Галка, и то себя рекламурует?:grum:
Чикага, ты это подтёр?:grum:
гыыы
Bandi
05-10-2010, 10:17 PM
вопрос.
а обязательно с ногами?
и какие требования к качеству снимка?
(на коллаж к вам)
zvizda
05-10-2010, 10:26 PM
основное требование, я так понимаю - членосовместно.
Bandi
05-10-2010, 10:28 PM
основное требование, я так понимаю - членосовместно.
Вот что я нашла пока что.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=38714&stc=1&d=1273548469
Bandi
05-10-2010, 10:29 PM
в Амазонкиной обработке.
Оригинал канул
zvizda
05-10-2010, 10:31 PM
Блеск. У меня есть ещё одна твоя очумительная фотка.
Bandi
05-10-2010, 10:32 PM
Блеск. У меня есть ещё одна твоя очумительная фотка.
Аткуда?
zvizda
05-10-2010, 10:34 PM
Аткуда?
Aттуда. (сделала страшные глаза)
Bandi
05-10-2010, 10:35 PM
если это не подойдет, придется порыцца в экстернал драйве/лень/
Чикага
05-10-2010, 10:47 PM
потерто.. (с) (c)
хммм... становится модным!)))
Чикага
05-10-2010, 10:50 PM
Вот что я нашла пока что.
WOW! забрал...
Чикага
05-10-2010, 10:51 PM
в Амазонкиной обработке.
Оригинал канул
это какая такая амазонка? местная? пусть оригинал возвернет! и с ногами!)))
Чикага
05-10-2010, 10:53 PM
Блеск. У меня есть ещё одна твоя очумительная фотка.
звизда давай пожалуйста выручай!!!! - что ж я с ней с безногой делать буду?)))
банди, залезь пожалуйста!!!! искюйство оно жертв требует!!!)))
Милька
05-10-2010, 10:58 PM
на старинный лептоп, у которого мало памяти
какой проигрыватель можна установить, чтоб мультики показывал?
Милька
05-10-2010, 10:59 PM
ой. не там запостила
Ватрушка
05-11-2010, 06:57 AM
Галка, у меня тоже уточки есть :) ДСишные :)
КошЫчка
05-11-2010, 07:11 AM
Вот что я нашла пока что.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=38714&stc=1&d=1273548469
:good:
Ксюша Собчак
05-11-2010, 07:16 AM
:good:
Да да..:34:
Чикага
05-11-2010, 10:01 AM
Галка, у меня тоже уточки есть :) ДСишные :)
эх... к этим бы уточкам да хорошую камеру....))))))
Чикага
05-11-2010, 10:02 AM
:good:
такая (безступневая) у меня уже есть, да.
Лена ДАД
05-11-2010, 10:07 AM
а да....
еще титул поменял! галка благословила!
КОЛЛАЖИСТ ЖЕНЩИН ( :lol: )
Rodent
05-11-2010, 10:08 AM
такая (безступневая) у меня уже есть, да.
Ну так посади её на лилию (или чего там в луже плавает), пусть типа ноги в воде полощет...
Чикага
05-11-2010, 10:14 AM
КОЛЛАЖИСТ ЖЕНЩИН ( :lol: )
рррррррррррр.........
а если акела наберет роту на мужской коллаж? то мне куда?
Чикага
05-11-2010, 10:15 AM
Ну так посади её на лилию (или чего там в луже плавает), пусть типа ноги в воде полощет...
я то посажу.., в лужу...
но с ножками было бы лучшее...)))
Лена ДАД
05-11-2010, 10:25 AM
рррррррррррр.........
а если акела наберет роту на мужской коллаж? то мне куда?
как куда?
адрес не менялся :lol:
Чикага
05-11-2010, 10:43 AM
как куда?
адрес не менялся :lol:
\задумался...
Yurikka
05-11-2010, 11:21 AM
Вот что я нашла пока что.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=38714&stc=1&d=1273548469
боже мой, она не тока умная она есчо и красавица!
Милька
05-11-2010, 11:34 AM
Юрчик. фас :8:
iriss
05-11-2010, 03:02 PM
боже мой, она не тока умная она есчо и красавица!
она не просто умная, и не просто красавица, в ней еще и бездна шарма.
я как женщина должна по идее сказать какую то язвость, но не могу...
очаровала.
Чикага
05-11-2010, 03:31 PM
она не просто умная, и не просто красавица, в ней еще и бездна шарма.
я как женщина должна по идее сказать какую то язвость, но не могу...
очаровала.
а нет ли у тебя баушка-удавушка фоты этой шармы - с ногами? ну очень нужно! ну прям вот так нужно!
iriss
05-11-2010, 03:33 PM
а нет ли у тебя баушка-удавушка фоты этой шармы - с ногами? ну очень нужно! ну прям вот так нужно!
даже для вас -
обращайтесь к первоисточнику(с)
ПС ноги классные!
Yurikka
05-11-2010, 03:37 PM
она не просто умная, и не просто красавица, в ней еще и бездна шарма.
я как женщина должна по идее сказать какую то язвость, но не могу...
очаровала.
shining...
Чикага
05-11-2010, 03:39 PM
даже для вас -
обращайтесь к первоисточнику(с)
ПС ноги классные!
у нее нет... с ногами - поклонников опрашиваю....
Yurikka
05-11-2010, 03:46 PM
у нее нет... с ногами - поклонников опрашиваю....
зачем тебе ноги когда у неё такие глаза?
КошЫчка
05-11-2010, 03:47 PM
зачем тебе ноги когда у неё такие глаза?
ну должны же те глаза на чём то передвигаться.
Чикага
05-11-2010, 03:49 PM
зачем тебе ноги когда у неё такие глаза?
глаза зачетные! но мне в полный рост надо - у меня коллекция! порядок должен быть!
Yurikka
05-11-2010, 03:50 PM
ну должны же те глаза на чём то передвигаться.
ай ерунда, такие глаза можно и на руках носить... я уже не вспоминаю за всю голову...
КошЫчка
05-11-2010, 03:50 PM
у нее нет... с ногами - поклонников опрашиваю....
надо прифотошопить.. как на счёт этих?
http://theartoftattoo.files.wordpress.com/2009/01/legs-2.jpg?w=500&h=334
а такие? :lol:
http://theartoftattoo.files.wordpress.com/2009/01/legs-3.jpg?w=500&h=310
Чикага
05-11-2010, 03:54 PM
это ее ноги или чужие чьи?
Чикага
05-11-2010, 03:58 PM
ай ерунда, такие глаза можно и на руках носить... я уже не вспоминаю за всю голову...
ты эгоист какой то, все себе, да себе - сказоно ж коллекция... народ ходит, смотрит. что ж я народу покажу? глаза (ну хорошо, красивые глаза), а ноги где?
iriss
05-11-2010, 04:00 PM
глаза зачетные! но мне в полный рост надо - у меня коллекция! порядок должен быть!
порядок - это начало большого хаоса!
Чикага
05-11-2010, 04:03 PM
порядок - это начало большого хаоса!
неееее... у меня супервайзер строгий!
она каааааак БАМ! и все опять в порядке...
berkut76
05-11-2010, 04:10 PM
надо прифотошопить.. как на счёт этих?
http://theartoftattoo.files.wordpress.com/2009/01/legs-2.jpg?w=500&h=334
а такие? :lol:
http://theartoftattoo.files.wordpress.com/2009/01/legs-3.jpg?w=500&h=310
Телефончик мне в личку НЕМЕДЛЕННО.
Чикага
05-11-2010, 04:12 PM
Телефончик мне в личку НЕМЕДЛЕННО.
а зачем в личку?
911
iriss
05-11-2010, 04:14 PM
неееее... у меня супервайзер строгий!
она каааааак БАМ! и все опять в порядке...
если бы твой супервайзер познакомился с моим им было бы что друг другу сказать))
щас не о этом, не хочу засирать такую прекрасную ветку, одну из...
berkut76
05-11-2010, 04:23 PM
а зачем в личку?
911
девушке плохо?
Чикага
05-11-2010, 04:42 PM
iriss права, пошли от сюда (мы все!)
iriss
05-11-2010, 05:08 PM
iriss права, пошли от сюда (мы все!)
ноуп, вы не все, все не вы,
а кто коллажи будет делать?))
это я, просто как здрасти тут, но обещаю любоваться издали
Ласка
05-11-2010, 05:16 PM
боже мой, она не тока умная она есчо и красавица!
Подпишусь. Вообще у Банди глаза - отпад, зелёные и с чертями:34:
Ласка
05-11-2010, 05:17 PM
Блеск. У меня есть ещё одна твоя очумительная фотка.
Я ревную!
Akela
05-11-2010, 06:05 PM
боже мой, она не тока умная она есчо и красавица!
Да. Она - исключительный человек. Во всех отношениях.
Ватрушка
05-11-2010, 06:30 PM
эх... к этим бы уточкам да хорошую камеру....))))))
чего? плохо получилось да?
Ватрушка
05-11-2010, 06:31 PM
а нет ли у тебя баушка-удавушка фоты этой шармы - с ногами? ну очень нужно! ну прям вот так нужно!
у меня гдето было:rolleyes:
КошЫчка
05-11-2010, 06:52 PM
Телефончик мне в личку НЕМЕДЛЕННО.
но я не знаю телефон этих ног :shock:
Galkab
05-11-2010, 06:57 PM
Букашечка..:shura:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=38731&stc=1&d=1273622244
Galkab
05-11-2010, 07:03 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=38732&stc=1&d=1273622599
Rodent
05-11-2010, 07:05 PM
но я не знаю телефон этих ног :шоцк:
ему нужен телефон тату-салона
КошЫчка
05-11-2010, 07:06 PM
ему нужен телефон тату-салона
ты уже вернулась? я тебя выглядывала сегодня, но не нашла :)
Yurcha
05-11-2010, 07:06 PM
Ну так посади её на лилию (или чего там в луже плавает), пусть типа ноги в воде полощет...
Это же поза и Камасутры. "Маленькая Бандя", Дубль 8 кандр 1. Её тока раздеть нужно.
Bandi
05-11-2010, 07:07 PM
Блин!! Времени - жопа. Вечером постараюсь с ногаме нарыть. Чесна. Цылую.
Rodent
05-11-2010, 07:17 PM
ты уже вернулась? я тебя выглядывала сегодня, но не нашла :)
не, мене там не было, Дэни со своими толпами поклонниц меня заколебал, пойду завтра в Бенсонхерсте гляну, там Cathy тот же класс, что и у нас в четверг делает
Rodent
05-11-2010, 07:30 PM
ты уже вернулась? я тебя выглядывала сегодня, но не нашла :)
Хстати...А почему твоей морды до сих пор нет на нашем групповичке? :hmm:
Чикага
05-11-2010, 08:34 PM
Букашечка..:shura:
захвачена на месте преступления - все сожрала.., что могла!
галка - баунти хантер!
Чикага
05-11-2010, 08:36 PM
клубнячка... вкусная!
Чикага
05-11-2010, 08:38 PM
Блин!! Времени - жопа. Вечером постараюсь с ногаме нарыть. Чесна. Цылую.
поцелуй это хорошо конечно.., а можно к нему еще ножки добавить?!!!!
Rodent
05-11-2010, 08:39 PM
клубнячка... вкусная!
неспелая
Чикага
05-11-2010, 08:48 PM
неспелая
виртуально выглядит достаточно вкусно...
Rodent
05-11-2010, 08:52 PM
виртуально выглядит достаточно вкусно...
да не свисти
Чикага
05-11-2010, 08:53 PM
да не свисти
не хош, не ешь... мне больше достанется))))
КошЫчка
05-11-2010, 09:11 PM
Хстати...А почему твоей морды до сих пор нет на нашем групповичке? :хмм:
у меня нет приличной фотографии в полный рост.. одни неприличные :evillaugh
Rodent
05-11-2010, 09:13 PM
у меня нет приличной фотографии в полный рост.. одни неприличные :evillaugh
Или ты ее найдешь сама, щаже...Или я пороюсь в собсенных архивах.../угрожает/
КошЫчка
05-11-2010, 09:14 PM
Или ты ее найдешь сама, щаже...Или я пороюсь в собсенных архивах.../угрожает/
:shock: (занервничала)
Rodent
05-11-2010, 09:15 PM
:shock: (занервничала)
спугалася?
Чикага
05-11-2010, 09:21 PM
у меня нет приличной фотографии в полный рост.. одни неприличные :evillaugh
а вот неприличные мы бы со всем нашим удовольствием.., а то у нас прям пионер-лагерь какой то с потугами на пансион благородных девиц...)))
Rodent
05-11-2010, 09:24 PM
а вот неприличные мы бы со всем нашим удовольствием.., а то у нас прям пионер-лагерь какой то с потугами на пансион благородных девиц...)))Поклеп!
Чикага
05-11-2010, 09:26 PM
Поклеп!
опклеп?... хорошо... давай мужиков сюда, пусть скажут - на что ЭТО похоже!
Rodent
05-11-2010, 09:30 PM
опклеп?... хорошо... давай мужиков сюда, пусть скажут - на что ЭТО похоже!
чего я давай сюда?
У мене што, склад?
Чикага
05-11-2010, 09:32 PM
чего я давай сюда?
У мене што, склад?
у тя опыт! вон кошычку шуганула как... задрожжжжжала вся!
larsen
05-11-2010, 09:34 PM
а вот неприличные мы бы со всем нашим удовольствием.., а то у нас прям пионер-лагерь какой то с потугами на пансион благородных девиц...)))
в таком случае, я освобождаю место!!!
потрите!
Rodent
05-11-2010, 09:36 PM
у тя опыт! вон кошычку шуганула как... задрожжжжжала вся!
она пикчу побежала искать.
Чикага
05-11-2010, 09:37 PM
в таком случае, я освобождаю место!!!
потрите!
аааааааааааааааааааааааа...... бунт!
\допрыгался
белка выручай.....
Rodent
05-11-2010, 09:38 PM
в таком случае, я освобождаю место!!!
потрите!
сиди спокойно, не дергайся.
Когда он центральную фигуру разденет, тогда поговорим.
Чикага
05-11-2010, 09:39 PM
сиди спокойно, не дергайся.
Когда он центральную фигуру разденет, тогда поговорим.
ох белка! не сносить тебе головы......
Rodent
05-11-2010, 09:41 PM
ох белка! не сносить тебе головы......
а штой-то ви мене угрожаете, я стесняюсь спросить? :hmm:
Galkab
05-11-2010, 09:45 PM
а вот неприличные мы бы со всем нашим удовольствием.., а то у нас прям пионер-лагерь какой то с потугами на пансион благородных девиц...)))
кха....их есть у меня...:shy:
Glafira
05-11-2010, 09:45 PM
хулюганичаити? :hmm:
Galkab
05-11-2010, 09:46 PM
опклеп?... хорошо... давай мужиков сюда, пусть скажут - на что ЭТО похоже!
што за детские приёмчики?:crazy: Щaс жёпы потребуешь? :rolleyes:не Минерал ли ты? :hmm:
На качелях...
05-11-2010, 09:51 PM
Блин!! Времени - жопа.
это в смысле много или мало?
наверное, смотря чья жопа
Galkab
05-11-2010, 09:53 PM
А пока, музыкальняа пауза..:shura:
"Безумству храбрых..." репортаж :crazy:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=38736&stc=1&d=1273632688
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=38737&stc=1&d=1273632688
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=38738&stc=1&d=1273632688
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=38739&stc=1&d=1273632688
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=38740&stc=1&d=1273632688
Galkab
05-11-2010, 09:54 PM
это в смысле много или мало?
наверное, смотря чья жопа
Времена Жопы..kxa...:kos:
Bandi
05-11-2010, 10:00 PM
это в смысле много или мало?
наверное, смотря чья жопа
жопа - это когда много? логично.. у меня наоборот. тогда - НЕ жопа.
/терзают суппортом, как последнюю блядь/
dream fairy
05-11-2010, 10:27 PM
кха....их есть у меня...:шы:
Галка.. :hmm:
berkut76
05-11-2010, 10:31 PM
аааааааааааааааааааааааа...... бунт!
\допрыгался
белка выручай.....
Ты знаешь после той выволочки, что мне сегодня устроили на работе в 5:55, мне так хочетьса тебя Чикага порадовать совей фоткой, но пока сдерживаюсь.
Чикага
05-11-2010, 10:34 PM
Ты знаешь после той выволочки, что мне сегодня устроили на работе в 5:55, мне так хочетьса тебя Чикага порадовать совей фоткой, но пока сдерживаюсь.
просил девченок - получил беркута!
berkut76
05-11-2010, 10:35 PM
просил девченок - получил беркута!
Не хочешь не надо.
Чикага
05-11-2010, 10:36 PM
што за детские приёмчики?:crazy: Щaс жёпы потребуешь? :rolleyes:не Минерал ли ты? :hmm:
неееее... осексуалить хотел немножко... да где там...
Чикага
05-11-2010, 10:37 PM
Не хочешь не надо.
да нет, отчего же... грузи
мы гостям завсегда рады...))))
Чикага
05-11-2010, 10:38 PM
ФОТО:
первая, вторая и четвертая - беркут!!!! летим за ними!!!
Чикага
05-11-2010, 10:40 PM
жопа - это когда много? логично.. у меня наоборот. тогда - НЕ жопа.
/терзают суппортом, как последнюю блядь/
банди - давай апрув.... народ томится!!!!!
berkut76
05-11-2010, 10:41 PM
да нет, отчего же... грузи
мы гостям завсегда рады...))))
Она небольшая по размерам. Делай что хочешь с ней. Линк в репе.
Чикага
05-11-2010, 10:42 PM
што за детские приёмчики?:crazy: Щaс жёпы потребуешь? :rolleyes:не Минерал ли ты? :hmm:
ты лучше почитай что там белка предложила!!!!
\заложил....
Bandi
05-11-2010, 10:44 PM
банди - давай апрув.... народ томится!!!!!
я ответила. член только в ладошку не забудь, чтобы гармонировало с образом
Galkab
05-11-2010, 10:44 PM
Галка.. :хмм:
што? :hmm:
Чикага
05-11-2010, 10:46 PM
што? :hmm:
ну я не знаю кто куда - читай выше ЧТО банди хочет в руку!!!!
\отправил в личку два БАНДИтских варианта
Bandi
05-11-2010, 10:53 PM
зелёные и с чертями:34:
lol
это не черти, это - Дантики)))
dream fairy
05-12-2010, 12:34 AM
што? :hmm:
так.. на всякий случай :8:
Galkab
05-12-2010, 01:19 AM
так.. на всякий случай :8:
ты шпиёнка чувака, я знаю..:crazy:
Galkab
05-12-2010, 01:22 AM
неееее... осексуалить хотел немножко... да где там...
не, то будет другая панорама..конкурc "мисс Галактика" ..и название прогoдилось..:shura:
Galkab
05-12-2010, 01:26 AM
...а девочки, потом...
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=38744&stc=1&d=1273645535
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=38745&stc=1&d=1273645535
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=38746&stc=1&d=1273645535
Ксюша Собчак
05-12-2010, 01:34 AM
не, то будет другая панорама..конкурc "мисс Галактика" ..и название прогoдилось..:shura:
А что нужно демонстрировать в конкурсной программе??(записываеццо)
Galkab
05-12-2010, 01:38 AM
А что нужно демонстрировать в конкурсной программе??(записываеццо)
догадайся с 3-х раз :shura:
Galkab
05-12-2010, 01:47 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=38747&stc=1&d=1273646798
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=38748&stc=1&d=1273646798
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=38749&stc=1&d=1273646798
Galkab
05-12-2010, 02:01 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=38750&stc=1&d=1273647665
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=38751&stc=1&d=1273647665
Лена ДАД
05-12-2010, 02:28 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=38751&stc=1&d=1273647665
вау ... :34:
Ксюша Собчак
05-12-2010, 02:52 AM
догадайся с 3-х раз :shura:
Если самолеты то я пас:obida:
Чикага
05-12-2010, 10:16 AM
...а девочки, потом...
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=38744&stc=1&d=1273645535
очень сложный кадр, но выполнен просто великолепно. блестяще! WOW!
Чикага
05-12-2010, 10:39 AM
А что нужно демонстрировать в конкурсной программе??(записываеццо)
если мне удастся влезть в конкурсную комиссию, то буду настаивать на:
1. портрет (голова, крупный план)
2. любимое платье (любой наряд и поза)
3. бадя (в купальнике\без, нюд, эротика, и тд.)
4. диалог с конкурсной комиссией (тема: без ограничений)
5 номинаций
-мисс галактика
-мисс фейс галактика
-мисс дрэс галактика
-мисс бади галактика
-мисс смарт галактика
High_Smily
05-12-2010, 10:42 AM
если мне удастся влезть в конкурсную комиссию, то буду настаивать на:
1. портрет (голова, крупный план)
2. любимое платье (любой наряд и поза)
3. бадя (в купальнике\без, нюд, эротика, и тд.)
4. диалог с конкурсной комиссией (тема: без ограничений)
5 номинаций
-мисс галактика
-мисс фейс галактика
-мисс дрэс галактика
-мисс бади галактика
-мисс смарт галактика
А судьи кто? :wink1:
Милька
05-12-2010, 10:43 AM
не видать тебе этого коллажа Чикага.
вот так вот
Чикага
05-12-2010, 10:57 AM
не видать тебе этого коллажа Чикага.
вот так вот
а это мы еще посмотрим(с)
да ладно паниковать то... это же я как затравку запустил.
сейчас все выскажутся и что-нибудь вырисуется...
Чикага
05-12-2010, 10:58 AM
А судьи кто? :wink1:
ну у тебя судья уже определился!)))))))
Милька
05-12-2010, 11:01 AM
а это мы еще посмотрим(с)
да ладно паниковать то... это же я как затравку запустил.
сейчас все выскажутся и что-нибудь вырисуется...
кто паникует то.
ты ваще на форуме самых абаятельных и красивейших там. с бадями и платьями.
если ты не признаешь все участниц победительницами во всех номинациях
тебе же глотку перегрызут
как же ты будешь жЫть без глотки, милый?
High_Smily
05-12-2010, 11:03 AM
ну у тебя судья уже определился!)))))))
Хто?!! :shock: Ты ли чо ли?!!! :wink1:
Чикага
05-12-2010, 11:07 AM
Хто?!! :shock: Ты ли чо ли?!!! :wink1:
неее..... я защитник, не судья!
Чикага
05-12-2010, 11:10 AM
кто паникует то.
ты ваще на форуме самых абаятельных и красивейших там. с бадями и платьями.
если ты не признаешь все участниц победительницами во всех номинациях
тебе же глотку перегрызут
как же ты будешь жЫть без глотки, милый?
я без индульгенции и без страхового полиса на 1В в дело не ввяжусь...
\плюс решение можно принимать публичными пулами!!!
berkut76
05-12-2010, 11:13 AM
...а девочки, потом...
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=38744&stc=1&d=1273645535
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=38745&stc=1&d=1273645535
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=38746&stc=1&d=1273645535
В принципе если у меня будет ребёнок, я больше хочу дочку чем сына, но эти фотки сеют сомнения.
Милька
05-12-2010, 11:43 AM
В принципе если у меня будет ребёнок, я больше хочу дочку чем сына, но эти фотки сеют сомнения.
что такое
девочки тоже любят самолетики
Ксюша Собчак
05-12-2010, 01:42 PM
если мне удастся влезть в конкурсную комиссию, то буду настаивать на:
1. портрет (голова, крупный план)
2. любимое платье (любой наряд и поза)
3. бадя (в купальнике\без, нюд, эротика, и тд.)
4. диалог с конкурсной комиссией (тема: без ограничений)
5 номинаций
-мисс галактика
-мисс фейс галактика
-мисс дрэс галактика
-мисс бади галактика
-мисс смарт галактика
Предлагаю еще номинацию
- мисс Прикол Галактика
- мисс обояние Галактика
- мисс масло в голове Галактика))))
berkut76
05-12-2010, 01:46 PM
что такое
девочки тоже любят самолетики
Приятно знать. А если ещё машинки и солдатиков, так это уже вообще.
Милька
05-12-2010, 01:48 PM
Приятно знать. А если ещё машинки и солдатиков, так это уже вообще.
на счет солдатиков не уверена
но парк машин у многих есть в игрушках
Приятно знать. А если ещё машинки и солдатиков, так это уже вообще.
ненаигрался ? :8:
Акватрель
05-12-2010, 01:49 PM
на счет солдатиков не уверена
но парк машин у многих есть в игрушках
девочки, когда вырастают, начинают любить солдатиков))
Чикага
05-12-2010, 01:53 PM
Предлагаю еще номинацию
- мисс Прикол Галактика
- мисс обояние Галактика
- мисс масло в голове Галактика))))
и мисс в балетной пачке)))
/гы.гы.гы....
//каждой миссе по номинации
berkut76
05-12-2010, 01:54 PM
ненаигрался ? :8:
Но я же там вырос. У меня кроме ГДРских пистолетиков и конкструкторов ничего в общем и не было.
Милька
05-12-2010, 01:56 PM
ненаигрался ? :8:
у нас вертолетики