PDA

View Full Version : Galkab с мольбертом.



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57

Чикага
05-09-2010, 07:14 PM
да что же ты лицом-то в песок...

так рухнул жа... как положено!

nat123
05-09-2010, 07:15 PM
так рухнул жа... как положено!

тяжело с вами с дворянаме...то пaдаете, то целуетесь

Чикага
05-09-2010, 07:18 PM
тяжело с вами с дворянаме...то пaдаете, то целуетесь

ох не говори! хоть дуэли отменили и то хорошо...

nat123
05-09-2010, 07:19 PM
а вот ето плохо....приходится простой нарот по морде, а ето так утомительно

Сиамчик
05-09-2010, 07:21 PM
да согласен. вышло коряво. просто речь шла именно о джинсах и там где майка поверх них эффект прозрачности получился не очень удачный, плюс пятно в нижней части майки. все это упущения фотографа и к человеку изображенному на фото отношения конечно же не имеют. извиняюсь еще раз.

перед Галкой извиняйся. это вообщето она фотку делала :cr:

Чикага
05-09-2010, 07:24 PM
а вот ето плохо....приходится простой нарот по морде, а ето так утомительно

так щас ВЕСЬ народ то прост.., этож как ты бедная справляешься?

Чикага
05-09-2010, 07:25 PM
перед Галкой извиняйся. это вообщето она фотку делала :cr:

хорошо. перед ней тоже извинюсь. ви кул?

Akela
05-09-2010, 07:26 PM
да согласен. вышло коряво. просто речь шла именно о джинсах и там где майка поверх них эффект прозрачности получился не очень удачный, плюс пятно в нижней части майки. все это упущения фотографа и к человеку изображенному на фото отношения конечно же не имеют. извиняюсь еще раз.

:34:

Сиамчик
05-09-2010, 07:26 PM
хорошо. перед ней тоже извинюсь. ви кул?

ми кул :kos:

Rysya
05-09-2010, 07:27 PM
а где майку с пятнами посмотреть...

Сиамчик
05-09-2010, 07:29 PM
а где майку с пятнами посмотреть...

я сама не знаю где он там пятна увидел:rolleyes::grum:

Чикага
05-09-2010, 07:30 PM
ми кул :kos:

уфффф... thank you soooooooooooooooooooooo much!

Сиамчик
05-09-2010, 07:30 PM
пятнистые майки :lol:

Rysya
05-09-2010, 07:31 PM
я сама не знаю где он там пятна увидел:rolleyes::grum:

ладно давайте уже майку..раскудахтались..расшаркались в извинялках..я вам правду скажу:34:

Rysya
05-09-2010, 07:32 PM
Сиамка хорошая девка..худая..отдай таблетку врагу..пятен не вижу. Тайдом пользуешься?

Сиамчик
05-09-2010, 07:33 PM
Сиамка хорошая девка..худая..отдай таблетку врагу..пятен не вижу. Тайдом пользуешься?

:grum:

Чикага
05-09-2010, 07:33 PM
я сама не знаю где он там пятна увидел:rolleyes::grum:

я три года арт-дирктором отработал - проклятое прошлое, покою не дает. глаз за все ЦЫПляется...
\буду впредь держать себя в зубах

Сиамчик
05-09-2010, 07:34 PM
я три года арт-дирктором отработал - проклятое прошлое, покою не дает. глаз за все ЦЫПляется...
\буду впредь держать себя в зубах

хорошо что не гинекологом..представляю какие б тогда коментарии были:shy:

Rysya
05-09-2010, 07:36 PM
я три года арт-дирктором отработал - проклятое прошлое, покою не дает. глаз за все ЦЫПляется...
\буду впредь держать себя в зубах
вот жеж эти отличники...сами себя зубами грызут и другим покоя не дают. Чикага хорошо поработал,не рви сердце.
То У Сиамки токсины выходят от похудательных таблеток...вот и пятно тебе почудилось:34:

Чикага
05-09-2010, 07:37 PM
я сама не знаю где он там пятна увидел:rolleyes::grum:

потерто

Сиамчик
05-09-2010, 07:39 PM
это на тень от чего-то похоже ,а на пятно..

щас посмотрю на всякий случай:grum:

Dova
05-09-2010, 07:41 PM
Сиамка, какя фотография хорошая. :34:

/даже с пятном :lol:/

Сиамчик
05-09-2010, 07:41 PM
чуть не окосела всматриваясь.

нет там ничего :lol:

Rysya
05-09-2010, 07:41 PM
Сиамка, какя фотография хорошая. :34:

/даже с пятном :lol:/

не говори ей комплиментов она всем показывает дули:grum:

Сиамчик
05-09-2010, 07:44 PM
а мне не нужны ваши комплименты :shura:

Чикага
05-09-2010, 07:46 PM
чуть не окосела всматриваясь.

нет там ничего :lol:
потерто

nat123
05-09-2010, 07:47 PM
да селайте девушке приятное, пририсуйте хвост ,,,,чтоб хоть за чё биццо

Сиамчик
05-09-2010, 07:49 PM
вот спасибо..чтоб я без тебя делала:grum:

Сиамчик
05-09-2010, 07:50 PM
а можно мне еще там маникюр сделать? а то я не успела:rolleyes:

(точнее лень было)

:grum:

Чикага
05-09-2010, 07:52 PM
а можно мне еще там маникюр сделать? а то я не успела:rolleyes:

(точнее лень было)

:grum:

какого цвету?

Сиамчик
05-09-2010, 07:54 PM
какого цвету?

розовенький :lol:

Чикага
05-09-2010, 08:03 PM
розовенький :lol:

потерто

Чикага
05-09-2010, 08:04 PM
:34:

кул

Сиамчик
05-09-2010, 08:10 PM
фуууу..:yak:

ладно.. хватит надо мной издевацца..я неподопытный кролик:grum:

Чикага
05-09-2010, 08:19 PM
фуууу..:yak:

ладно.. хватит надо мной издевацца..я неподопытный кролик:grum:

тогда найди нужный цвет в сети и приложи аттачкой.

Сиамчик
05-09-2010, 08:20 PM
тогда найди нужный цвет в сети и приложи аттачкой.

у меня руки некрасивые. к ним лучше не привлекать внимания:crazy:

Чикага
05-09-2010, 08:26 PM
у меня руки некрасивые. к ним лучше не привлекать внимания:crazy:

скажу да - ты меня опять отретушируешь?
если есть какое то одно фото с супер задачей, то это можно поправить. НО.
давай образцы того что ты хочешь получить в результате.
/мне моя жизнь еще дорога))))

Сиамчик
05-09-2010, 08:29 PM
скажу да - ты меня опять отретушируешь?
если есть какое то одно фото с супер задачей, то это можно поправить. НО.
давай образцы того что ты хочешь получить в результате.
/мне моя жизнь еще дорога))))

я ничего не хочу получать. мне нравится то,что есть.:34:

в среду будем делать эротическую фотосессию. если есть какие-то советы,выслушаю(причитаю) внимательно :lol:

Сиамчик
05-09-2010, 08:31 PM
что-то типа такого собираемся делать:crazy:

Чикага
05-09-2010, 08:36 PM
я ничего не хочу получать. мне нравится то,что есть.:34:

в среду будем делать эротическую фотосессию. если есть какие-то советы,выслушаю(причитаю) внимательно :lol:

прячь пальцы рук
не щурь глаза
тело должно быть гибкое
лицо не должно быть "пустое" - в каждом кадре отдельная эмоция

удачи!

Сиамчик
05-09-2010, 08:38 PM
прячь пальцы рук
не щурь глаза
тело должно быть гибкое
лицо не должно быть "пустое" - в каждом кадре отдельная эмоция

удачи!

глаза шурить не получится полюбэ..там такое солнце было что не щурить нельзя было.:shy:

Чикага
05-09-2010, 08:43 PM
глаза шурить не получится полюбэ..там такое солнце было что не щурить нельзя было.:shy:

это для следующей сессии - я думаю она будет в помещении.
(на солнце - фотограф! должен знать как снимать)

ciao
05-09-2010, 08:43 PM
лицо не должно быть "пустое" - !

какое есть

Сиамчик
05-09-2010, 08:45 PM
это для следующей сессии - я думаю она будет в помещении.
(на солнце - фотограф! должен знать как снимать)

мы начинающие :lol:

Чикага
05-09-2010, 08:53 PM
мы начинающие :lol:

на открытом солнце снимки нельзя делать. лицо должно быть в тени, а свет для него добавляется рефлекторами\отражателями.

в студии кстати софины не мягче солнца, так что хочешь быть моделью терпи! приучайся смотреть открытыми глазами на яркий свет!

\о том что у актеров и моделей свои профессиональные проблемы с кожей, глазами и тд. говорить я думаю не стоит, не так ли?

Сиамчик
05-09-2010, 08:58 PM
на открытом солнце снимки нельзя делать. лицо должно быть в тени, а свет для него добавляется рефлекторами\отражателями.

в студии кстати софины не мягче солнца, так что хочешь быть моделью терпи! приучайся смотреть открытыми глазами на яркий свет!

\о том что у актеров и моделей свои профессиональные проблемы с кожей, глазами и тд. говорить я думаю не стоит, не так ли?

ну на такое громкое звание модель я не расчитываю,но фоткацца нравится.

у нас еще времени мало было. мы по быстрому чик чик и поехали:lol:

в среду постараемся исправить ошибки

Akela
05-09-2010, 09:02 PM
ну на такое громкое звание модель я не расчитываю,но фоткацца нравится.

у нас еще времени мало было. мы по быстрому чик чик и поехали:лол:

в среду постараемся исправить ошибки

Ленка - молодец. У нее получится. :34:

Bandi
05-09-2010, 09:10 PM
на открытом солнце снимки нельзя делать. лицо должно быть в тени, а свет для него добавляется рефлекторами\отражателями.

в студии кстати софины не мягче солнца, так что хочешь быть моделью терпи! приучайся смотреть открытыми глазами на яркий свет!

\о том что у актеров и моделей свои профессиональные проблемы с кожей, глазами и тд. говорить я думаю не стоит, не так ли?

софиты в смысле?
мне недавно хотелось написать стихи про софиты и ланиты. получилось нечто такое:

Мрачное
Впалые ланиты
Скорбные глаза
И в лучах софитов
С них кОтится слеза

Музыка забвенья
Сгустки темноты
Смерти откровенье
Бездна пустоты

Вероятность мысли
Близится к нулю
Рифмы все повисли
Искусство, млять, люблю


(последними двумя строчками я недовольна)

Rodent
05-09-2010, 11:15 PM
софиты в смысле?
мне недавно хотелось написать стихи про софиты и ланиты. получилось нечто такое:

Мрачное
Впалые ланиты
Скорбные глаза
И в лучах софитов
С них кОтится слеза

Музыка забвенья
Сгустки темноты
Смерти откровенье
Бездна пустоты

Вероятность мысли
Близится к нулю
Рифмы все повисли
Искусство, млять, люблю


(последними двумя строчками я недовольна)

Вместо "искусство" вставь "выпить", и будет ОК...

Чикага
05-09-2010, 11:20 PM
Вместо "искусство" вставь "выпить", и будет ОК...

тогда строку:
С них кОтится слеза
тоже надо сократить до:
"кОтится слеза"

Rodent
05-09-2010, 11:21 PM
тогда строку:
С них кОтится слеза
тоже надо сократить до:
"кОтится слеза"
автор был недоволен тока последними...

Чикага
05-09-2010, 11:24 PM
автор был недоволен тока последними...

эт я как читатель

Rodent
05-09-2010, 11:25 PM
эт я как читатель

тогда давай свою версию последних двух...

Чикага
05-09-2010, 11:29 PM
тогда давай свою версию последних двух...

всю переписал:

Впалые ланиты
Скорбные глаза
И в лучах софитов
кОтится слеза

Музыка забвенья
Сгустки темноты
Смерти откровенье
Бездна пустоты

Вероятность мысли
Близится к нулю
Рифмы все повисли
Всеравно люблю

Чикага
05-09-2010, 11:32 PM
сейчас придет автор и скажет: предыдущие 100 реплик тебя так ничему и не научили - умри критик!

Rodent
05-09-2010, 11:33 PM
всю переписал:

Впалые ланиты
Скорбные глаза
И в лучах софитов
кОтится слеза

Музыка забвенья
Сгустки темноты
Смерти откровенье
Бездна пустоты

Вероятность мысли
Близится к нулю
Рифмы все повисли
Всеравно люблю
И такая измученная кокаином барышня в качестве иллюстрации...

Чикага
05-09-2010, 11:34 PM
И такая измученная кокаином барышня в качестве иллюстрации...

в смысле люблю колоться?

Rodent
05-09-2010, 11:35 PM
в смысле люблю колоться?

угу...:lol:

Чикага
05-09-2010, 11:36 PM
угу...:lol:

я в россии видел такую тяжелую иллюстрацию - щас поищу.

вот эта, но она что то светлее стала, была мрачнее -

http://st.free-lance.ru/users/Teni/upload/f_4951f77e8cc32.jpg

Rodent
05-09-2010, 11:42 PM
я в россии видел такую тяжелую иллюстрацию - щас поищу.

вот эта, но она что то светлее стала, была мрачнее -

хттп://ст.фрее-ланце.ру/усерс/Тени/уплоад/ф_4951ф77е8цц32.йпг

Жалко, я на чужом компике, а так бы ей и ланиты, и щеки и чего там у нее впалое было...добавила бы.
ту мач свежий вид у барышни.

Чикага
05-09-2010, 11:45 PM
Жалко, я на чужом компике, а так бы ей и ланиты, и щеки и чего там у нее впалое было...добавила бы.
ту мач свежий вид у барышни.

у нее пару лет назад был "нормальный" вид, но потом она почему то посвежела...
автор сказала - потому что 17

Rodent
05-09-2010, 11:47 PM
у нее пару лет назад был "нормальный" вид, но потом она почему то посвежела...
автор сказала - потому что 17
чего 17?

Чикага
05-09-2010, 11:48 PM
чего 17?

17 лет
как тебе стиль нравится - это на компе она так акварелит

Rodent
05-09-2010, 11:49 PM
17 лет
как тебе стиль нравится - это на компе она так акварелит

мне не нравятся эти жертвы воспалённого воображения...

Чикага
05-09-2010, 11:51 PM
мне не нравятся эти жертвы воспалённого воображения...

да я ж про технику рисунка

Rodent
05-09-2010, 11:53 PM
да я ж про технику рисунка

nothing special.
Not impressed.

Чикага
05-09-2010, 11:54 PM
nothing special.
Not impressed.

ок......

Rodent
05-09-2010, 11:55 PM
ок......
О, я только что заметила, что ты одпиаь поменял...

Чикага
05-09-2010, 11:57 PM
О, я только что заметила, что ты одпиаь поменял...

чо я поменял?

Rodent
05-09-2010, 11:59 PM
чо я поменял?

упс...подпись в смысле...Сорри, промахнулась...:lol:

Чикага
05-10-2010, 12:00 AM
упс...подпись в смысле...Сорри, промахнулась...:lol:

а да....
еще титул поменял! галка благословила!

Rodent
05-10-2010, 12:01 AM
а да....
еще титул поменял! галка благословила!

аха...неразборчив в связях, значицца.../заметила себе.../

Чикага
05-10-2010, 12:04 AM
аха...неразборчив в связях, значицца.../заметила себе.../

какая а?

Rodent
05-10-2010, 12:06 AM
какая а?

Я не а, я бе.

Чикага
05-10-2010, 12:10 AM
Я не а, я бе.

да уж... мне пора бе привыкнуть....

Rodent
05-10-2010, 12:14 AM
да уж... мне пора бе привыкнуть....

Я бы попросила без гнусных инсинуациев!

Видала как-то в ювелирном оч симпатишный кулон в виде аглицкой буквы бе..."В" в смысле...И не купила...Обидно патамушта...Что по-русски, что по-английси буква Бе звучит как-то двусмысленно...:rolleyes:

Чикага
05-10-2010, 12:19 AM
Я бы попросила без гнусных инсинуациев!

Видала как-то в ювелирном оч симпатишный кулон в виде аглицкой буквы бе..."В" в смысле...И не купила...Обидно патамушта...Что по-русски, что по-английси буква Бе звучит как-то двусмысленно...:rolleyes:

ни чо не понял. почему В не звучит? самая популярная абрива ВВВ вполне... ни разу не встречал никаких глюков BS - да, а В вполне нормально. я думаю.

Galkab
05-10-2010, 01:48 AM
скока тут гостей со-страстями...и стастей с гостями...я вас всех люблю!:leader: :shura:

Сиамчик
05-10-2010, 01:54 AM
:leader::shura::leader: :leader::shura::leader: :leader::shura::leader: :leader::shura::leader: :leader::shura::leader: :leader::shura::leader: :leader::shura::leader: :leader::shura::leader: :leader::shura::leader: :leader::shura::leader: :leader::shura::leader: :leader::shura::leader: :leader::shura::leader: :leader::shura::leader: :leader::shura: :leader:

Galkab
05-10-2010, 02:33 AM
:lol::leader:

Чикага
05-10-2010, 08:24 AM
:lol::leader:

нет это я первый всех люблю!!!!
\женщины доменируют)))))

Тая
05-10-2010, 08:33 AM
нет это я первый всех люблю!!!!
\женщины доменируют)))))

то есть мужчин ты тоже любишь?))))))))))):rolleyes:

Милька
05-10-2010, 10:01 AM
да согласен. вышло коряво. просто речь шла именно о джинсах и там где майка поверх них эффект прозрачности получился не очень удачный, плюс пятно в нижней части майки. все это упущения фотографа и к человеку изображенному на фото отношения конечно же не имеют. извиняюсь еще раз.

полный П.

Чикага
05-10-2010, 10:32 AM
то есть мужчин ты тоже любишь?))))))))))):rolleyes:

... но странною любовью

Rodent
05-10-2010, 10:39 AM
ни чо не понял. почему В не звучит? самая популярная абрива ВВВ вполне... ни разу не встречал никаких глюков БС - да, а В вполне нормально. я думаю.

Тоись, лично у тебе никаких неприятных ассоциаций с аглицкой буквой Бе?

Rysya
05-10-2010, 10:41 AM
Тоись, лично у тебе никаких неприятных ассоциаций с аглицкой буквой Бе?

Родя а что у тебя за ассоциации..
Перебрала в уме..все почти приличное:34:

Чикага
05-10-2010, 10:42 AM
Тоись, лично у тебе никаких неприятных ассоциаций с аглицкой буквой Бе?

абсолютно никаких. в английском вообще нет глюков по буквам кроме Х, я бы по работе знал!
беги, хватай кулончик...))))

Rodent
05-10-2010, 10:42 AM
Родя а что у тебя за ассоциации..
Перебрала в уме..все почти приличное:34:

bitch

Rodent
05-10-2010, 10:44 AM
абсолютно никаких. в английском вообще нет глюков по буквам кроме Х, я бы по работе знал!
беги, хватай кулончик...))))

what's wrong with X?

Милька
05-10-2010, 10:45 AM
бич - классное слово

Милька
05-10-2010, 10:46 AM
это что получается? я старый пляж?(с):grum:

Чикага
05-10-2010, 10:50 AM
what's wrong with X?

увязка с размерами и адултс очень стойкая

Rysya
05-10-2010, 10:51 AM
bitch

разве это плохое слово..это звучит ГОРДО:34:

Rysya
05-10-2010, 10:51 AM
бич - классное слово

:34::)

Rodent
05-10-2010, 10:53 AM
разве это плохое слово..это звучит ГОРДО:34:

Не, я понимаю, что в моём возрасте и "блядь" - уже комплимент, но не хочется, чтобы это воспринималось как вывеска...:lol:

Акватрель
05-10-2010, 10:59 AM
Не, я понимаю, что в моём возрасте и "блядь" - уже комплимент, но не хочется, чтобы это воспринималось как вывеска...:lol:

Вон даже Галка себя рекламирует, а ты стесняешься?

Тая
05-10-2010, 11:00 AM
это что получается? я старый пляж?(с):grum:
:grum:

Чикага
05-10-2010, 11:01 AM
бич - классное слово

потерто...

Милька
05-10-2010, 11:04 AM
потерто...

слово потерто?

Rodent
05-10-2010, 11:07 AM
потерто...

в смысле? :hmm:

Чикага
05-10-2010, 11:12 AM
в смысле? :hmm:

влез в ваш юмор, а потом потер свою реплику
слишком там у вас все утонченно)))))

Милька
05-10-2010, 11:14 AM
беее
как меня сегодня все раздражают.
потерают тут свой утонченный юмор

Чикага
05-10-2010, 11:16 AM
беее
как меня сегодня все раздражают.
потерают тут свой утонченный юмор

это потому что ты не завтракала еще наверное... хочешь ножку от индюшки?

Милька
05-10-2010, 11:17 AM
потерто.. (с)

Rysya
05-10-2010, 11:18 AM
Не, я понимаю, что в моём возрасте и "блядь" - уже комплимент, но не хочется, чтобы это воспринималось как вывеска...:lol:

а если это первая буква имени..устанещь всем доказывать..надо носить что хочешь..и плювать:34:

Чикага
05-10-2010, 11:21 AM
потерто.. (с)

нарушение копирайта... но тебе можно!)))

Rodent
05-10-2010, 11:30 AM
а если это первая буква имени..устанещь всем доказывать..надо носить что хочешь..и плювать:34:

Так это и есть первая буква имени.
Не то чтобы я мечтала носить ее на шее, просто как-то уж больно симпатишный кулон на глаза попался...

Чикага
05-10-2010, 11:33 AM
Так это и есть первая буква имени.
Не то чтобы я мечтала носить ее на шее, просто как-то уж больно симпатишный кулон на глаза попался...

блин, мне б твои заботы! бери и носи! ))) ху керс???????
\фоту не забудь запостить

Rysya
05-10-2010, 11:33 AM
Так это и есть первая буква имени.
Не то чтобы я мечтала носить ее на шее, просто как-то уж больно симпатишный кулон на глаза попался...

ну так надо брать...:34:

Galkab
05-10-2010, 07:33 PM
Тоись, лично у тебе никаких неприятных ассоциаций с аглицкой буквой Бе?
Ах ТАК ,ДА? :hmm:

Galkab
05-10-2010, 07:36 PM
Вон даже Галка себя рекламирует, а ты стесняешься?

даже старая блять Галка, и то себя рекламурует?:grum:
Чикага, ты это подтёр?:grum:

Galkab
05-10-2010, 07:39 PM
Так это и есть первая буква имени.
Не то чтобы я мечтала носить ее на шее, просто как-то уж больно симпатишный кулон на глаза попался...

Белка, шо ты с ветряными мельницами борешься? Посылай свои мысли на ЙУХ:grum:

Чикага
05-10-2010, 07:40 PM
нет, я на такое неспособен!))))))
и не думаю что тут кто то такое может выдать!
потерла бы... пока никто не отреплаил!

Akela
05-10-2010, 09:20 PM
потерто.. (с) (c)

Акватрель
05-10-2010, 10:08 PM
даже старая блять Галка, и то себя рекламурует?:grum:
Чикага, ты это подтёр?:grum:

гыыы

Bandi
05-10-2010, 10:17 PM
вопрос.
а обязательно с ногами?
и какие требования к качеству снимка?
(на коллаж к вам)

zvizda
05-10-2010, 10:26 PM
основное требование, я так понимаю - членосовместно.

Bandi
05-10-2010, 10:28 PM
основное требование, я так понимаю - членосовместно.

Вот что я нашла пока что.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=38714&stc=1&d=1273548469

Bandi
05-10-2010, 10:29 PM
в Амазонкиной обработке.
Оригинал канул

zvizda
05-10-2010, 10:31 PM
Блеск. У меня есть ещё одна твоя очумительная фотка.

Bandi
05-10-2010, 10:32 PM
Блеск. У меня есть ещё одна твоя очумительная фотка.
Аткуда?

zvizda
05-10-2010, 10:34 PM
Аткуда?

Aттуда. (сделала страшные глаза)

Bandi
05-10-2010, 10:35 PM
если это не подойдет, придется порыцца в экстернал драйве/лень/

Чикага
05-10-2010, 10:47 PM
потерто.. (с) (c)

хммм... становится модным!)))

Чикага
05-10-2010, 10:50 PM
Вот что я нашла пока что.

WOW! забрал...

Чикага
05-10-2010, 10:51 PM
в Амазонкиной обработке.
Оригинал канул

это какая такая амазонка? местная? пусть оригинал возвернет! и с ногами!)))

Чикага
05-10-2010, 10:53 PM
Блеск. У меня есть ещё одна твоя очумительная фотка.

звизда давай пожалуйста выручай!!!! - что ж я с ней с безногой делать буду?)))
банди, залезь пожалуйста!!!! искюйство оно жертв требует!!!)))

Милька
05-10-2010, 10:58 PM
на старинный лептоп, у которого мало памяти
какой проигрыватель можна установить, чтоб мультики показывал?

Милька
05-10-2010, 10:59 PM
ой. не там запостила

Ватрушка
05-11-2010, 06:57 AM
Галка, у меня тоже уточки есть :) ДСишные :)

КошЫчка
05-11-2010, 07:11 AM
Вот что я нашла пока что.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=38714&stc=1&d=1273548469

:good:

Ксюша Собчак
05-11-2010, 07:16 AM
:good:

Да да..:34:

Чикага
05-11-2010, 10:01 AM
Галка, у меня тоже уточки есть :) ДСишные :)

эх... к этим бы уточкам да хорошую камеру....))))))

Чикага
05-11-2010, 10:02 AM
:good:

такая (безступневая) у меня уже есть, да.

Лена ДАД
05-11-2010, 10:07 AM
а да....
еще титул поменял! галка благословила!

КОЛЛАЖИСТ ЖЕНЩИН ( :lol: )

Rodent
05-11-2010, 10:08 AM
такая (безступневая) у меня уже есть, да.

Ну так посади её на лилию (или чего там в луже плавает), пусть типа ноги в воде полощет...

Чикага
05-11-2010, 10:14 AM
КОЛЛАЖИСТ ЖЕНЩИН ( :lol: )

рррррррррррр.........
а если акела наберет роту на мужской коллаж? то мне куда?

Чикага
05-11-2010, 10:15 AM
Ну так посади её на лилию (или чего там в луже плавает), пусть типа ноги в воде полощет...

я то посажу.., в лужу...
но с ножками было бы лучшее...)))

Лена ДАД
05-11-2010, 10:25 AM
рррррррррррр.........
а если акела наберет роту на мужской коллаж? то мне куда?

как куда?
адрес не менялся :lol:

Чикага
05-11-2010, 10:43 AM
как куда?
адрес не менялся :lol:

\задумался...

Yurikka
05-11-2010, 11:21 AM
Вот что я нашла пока что.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=38714&stc=1&d=1273548469

боже мой, она не тока умная она есчо и красавица!

Милька
05-11-2010, 11:34 AM
Юрчик. фас :8:

iriss
05-11-2010, 03:02 PM
боже мой, она не тока умная она есчо и красавица!
она не просто умная, и не просто красавица, в ней еще и бездна шарма.
я как женщина должна по идее сказать какую то язвость, но не могу...
очаровала.

Чикага
05-11-2010, 03:31 PM
она не просто умная, и не просто красавица, в ней еще и бездна шарма.
я как женщина должна по идее сказать какую то язвость, но не могу...
очаровала.

а нет ли у тебя баушка-удавушка фоты этой шармы - с ногами? ну очень нужно! ну прям вот так нужно!

iriss
05-11-2010, 03:33 PM
а нет ли у тебя баушка-удавушка фоты этой шармы - с ногами? ну очень нужно! ну прям вот так нужно!
даже для вас -
обращайтесь к первоисточнику(с)
ПС ноги классные!

Yurikka
05-11-2010, 03:37 PM
она не просто умная, и не просто красавица, в ней еще и бездна шарма.
я как женщина должна по идее сказать какую то язвость, но не могу...
очаровала.

shining...

Чикага
05-11-2010, 03:39 PM
даже для вас -
обращайтесь к первоисточнику(с)
ПС ноги классные!

у нее нет... с ногами - поклонников опрашиваю....

Yurikka
05-11-2010, 03:46 PM
у нее нет... с ногами - поклонников опрашиваю....

зачем тебе ноги когда у неё такие глаза?

КошЫчка
05-11-2010, 03:47 PM
зачем тебе ноги когда у неё такие глаза?

ну должны же те глаза на чём то передвигаться.

Чикага
05-11-2010, 03:49 PM
зачем тебе ноги когда у неё такие глаза?

глаза зачетные! но мне в полный рост надо - у меня коллекция! порядок должен быть!

Yurikka
05-11-2010, 03:50 PM
ну должны же те глаза на чём то передвигаться.

ай ерунда, такие глаза можно и на руках носить... я уже не вспоминаю за всю голову...

КошЫчка
05-11-2010, 03:50 PM
у нее нет... с ногами - поклонников опрашиваю....

надо прифотошопить.. как на счёт этих?
http://theartoftattoo.files.wordpress.com/2009/01/legs-2.jpg?w=500&h=334
а такие? :lol:

http://theartoftattoo.files.wordpress.com/2009/01/legs-3.jpg?w=500&h=310

Чикага
05-11-2010, 03:54 PM
это ее ноги или чужие чьи?

Чикага
05-11-2010, 03:58 PM
ай ерунда, такие глаза можно и на руках носить... я уже не вспоминаю за всю голову...

ты эгоист какой то, все себе, да себе - сказоно ж коллекция... народ ходит, смотрит. что ж я народу покажу? глаза (ну хорошо, красивые глаза), а ноги где?

iriss
05-11-2010, 04:00 PM
глаза зачетные! но мне в полный рост надо - у меня коллекция! порядок должен быть!
порядок - это начало большого хаоса!

Чикага
05-11-2010, 04:03 PM
порядок - это начало большого хаоса!

неееее... у меня супервайзер строгий!
она каааааак БАМ! и все опять в порядке...

berkut76
05-11-2010, 04:10 PM
надо прифотошопить.. как на счёт этих?
http://theartoftattoo.files.wordpress.com/2009/01/legs-2.jpg?w=500&h=334
а такие? :lol:

http://theartoftattoo.files.wordpress.com/2009/01/legs-3.jpg?w=500&h=310

Телефончик мне в личку НЕМЕДЛЕННО.

Чикага
05-11-2010, 04:12 PM
Телефончик мне в личку НЕМЕДЛЕННО.

а зачем в личку?
911

iriss
05-11-2010, 04:14 PM
неееее... у меня супервайзер строгий!
она каааааак БАМ! и все опять в порядке...
если бы твой супервайзер познакомился с моим им было бы что друг другу сказать))

щас не о этом, не хочу засирать такую прекрасную ветку, одну из...

berkut76
05-11-2010, 04:23 PM
а зачем в личку?
911

девушке плохо?

Чикага
05-11-2010, 04:42 PM
iriss права, пошли от сюда (мы все!)

iriss
05-11-2010, 05:08 PM
iriss права, пошли от сюда (мы все!)
ноуп, вы не все, все не вы,
а кто коллажи будет делать?))
это я, просто как здрасти тут, но обещаю любоваться издали

Ласка
05-11-2010, 05:16 PM
боже мой, она не тока умная она есчо и красавица!

Подпишусь. Вообще у Банди глаза - отпад, зелёные и с чертями:34:

Ласка
05-11-2010, 05:17 PM
Блеск. У меня есть ещё одна твоя очумительная фотка.

Я ревную!

Akela
05-11-2010, 06:05 PM
боже мой, она не тока умная она есчо и красавица!

Да. Она - исключительный человек. Во всех отношениях.

Ватрушка
05-11-2010, 06:30 PM
эх... к этим бы уточкам да хорошую камеру....))))))
чего? плохо получилось да?

Ватрушка
05-11-2010, 06:31 PM
а нет ли у тебя баушка-удавушка фоты этой шармы - с ногами? ну очень нужно! ну прям вот так нужно!
у меня гдето было:rolleyes:

КошЫчка
05-11-2010, 06:52 PM
Телефончик мне в личку НЕМЕДЛЕННО.
но я не знаю телефон этих ног :shock:

Galkab
05-11-2010, 06:57 PM
Букашечка..:shura:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=38731&stc=1&d=1273622244

Galkab
05-11-2010, 07:03 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=38732&stc=1&d=1273622599

Rodent
05-11-2010, 07:05 PM
но я не знаю телефон этих ног :шоцк:

ему нужен телефон тату-салона

КошЫчка
05-11-2010, 07:06 PM
ему нужен телефон тату-салона

ты уже вернулась? я тебя выглядывала сегодня, но не нашла :)

Yurcha
05-11-2010, 07:06 PM
Ну так посади её на лилию (или чего там в луже плавает), пусть типа ноги в воде полощет...

Это же поза и Камасутры. "Маленькая Бандя", Дубль 8 кандр 1. Её тока раздеть нужно.

Bandi
05-11-2010, 07:07 PM
Блин!! Времени - жопа. Вечером постараюсь с ногаме нарыть. Чесна. Цылую.

Rodent
05-11-2010, 07:17 PM
ты уже вернулась? я тебя выглядывала сегодня, но не нашла :)

не, мене там не было, Дэни со своими толпами поклонниц меня заколебал, пойду завтра в Бенсонхерсте гляну, там Cathy тот же класс, что и у нас в четверг делает

Rodent
05-11-2010, 07:30 PM
ты уже вернулась? я тебя выглядывала сегодня, но не нашла :)

Хстати...А почему твоей морды до сих пор нет на нашем групповичке? :hmm:

Чикага
05-11-2010, 08:34 PM
Букашечка..:shura:



захвачена на месте преступления - все сожрала.., что могла!
галка - баунти хантер!

Чикага
05-11-2010, 08:36 PM
клубнячка... вкусная!

Чикага
05-11-2010, 08:38 PM
Блин!! Времени - жопа. Вечером постараюсь с ногаме нарыть. Чесна. Цылую.

поцелуй это хорошо конечно.., а можно к нему еще ножки добавить?!!!!

Rodent
05-11-2010, 08:39 PM
клубнячка... вкусная!
неспелая

Чикага
05-11-2010, 08:48 PM
неспелая

виртуально выглядит достаточно вкусно...

Rodent
05-11-2010, 08:52 PM
виртуально выглядит достаточно вкусно...

да не свисти

Чикага
05-11-2010, 08:53 PM
да не свисти

не хош, не ешь... мне больше достанется))))

КошЫчка
05-11-2010, 09:11 PM
Хстати...А почему твоей морды до сих пор нет на нашем групповичке? :хмм:

у меня нет приличной фотографии в полный рост.. одни неприличные :evillaugh

Rodent
05-11-2010, 09:13 PM
у меня нет приличной фотографии в полный рост.. одни неприличные :evillaugh
Или ты ее найдешь сама, щаже...Или я пороюсь в собсенных архивах.../угрожает/

КошЫчка
05-11-2010, 09:14 PM
Или ты ее найдешь сама, щаже...Или я пороюсь в собсенных архивах.../угрожает/

:shock: (занервничала)

Rodent
05-11-2010, 09:15 PM
:shock: (занервничала)

спугалася?

Чикага
05-11-2010, 09:21 PM
у меня нет приличной фотографии в полный рост.. одни неприличные :evillaugh

а вот неприличные мы бы со всем нашим удовольствием.., а то у нас прям пионер-лагерь какой то с потугами на пансион благородных девиц...)))

Rodent
05-11-2010, 09:24 PM
а вот неприличные мы бы со всем нашим удовольствием.., а то у нас прям пионер-лагерь какой то с потугами на пансион благородных девиц...)))Поклеп!

Чикага
05-11-2010, 09:26 PM
Поклеп!

опклеп?... хорошо... давай мужиков сюда, пусть скажут - на что ЭТО похоже!

Rodent
05-11-2010, 09:30 PM
опклеп?... хорошо... давай мужиков сюда, пусть скажут - на что ЭТО похоже!
чего я давай сюда?
У мене што, склад?

Чикага
05-11-2010, 09:32 PM
чего я давай сюда?
У мене што, склад?

у тя опыт! вон кошычку шуганула как... задрожжжжжала вся!

larsen
05-11-2010, 09:34 PM
а вот неприличные мы бы со всем нашим удовольствием.., а то у нас прям пионер-лагерь какой то с потугами на пансион благородных девиц...)))

в таком случае, я освобождаю место!!!
потрите!

Rodent
05-11-2010, 09:36 PM
у тя опыт! вон кошычку шуганула как... задрожжжжжала вся!
она пикчу побежала искать.

Чикага
05-11-2010, 09:37 PM
в таком случае, я освобождаю место!!!
потрите!

аааааааааааааааааааааааа...... бунт!
\допрыгался
белка выручай.....

Rodent
05-11-2010, 09:38 PM
в таком случае, я освобождаю место!!!
потрите!
сиди спокойно, не дергайся.
Когда он центральную фигуру разденет, тогда поговорим.

Чикага
05-11-2010, 09:39 PM
сиди спокойно, не дергайся.
Когда он центральную фигуру разденет, тогда поговорим.

ох белка! не сносить тебе головы......

Rodent
05-11-2010, 09:41 PM
ох белка! не сносить тебе головы......

а штой-то ви мене угрожаете, я стесняюсь спросить? :hmm:

Galkab
05-11-2010, 09:45 PM
а вот неприличные мы бы со всем нашим удовольствием.., а то у нас прям пионер-лагерь какой то с потугами на пансион благородных девиц...)))

кха....их есть у меня...:shy:

Glafira
05-11-2010, 09:45 PM
хулюганичаити? :hmm:

Galkab
05-11-2010, 09:46 PM
опклеп?... хорошо... давай мужиков сюда, пусть скажут - на что ЭТО похоже!

што за детские приёмчики?:crazy: Щaс жёпы потребуешь? :rolleyes:не Минерал ли ты? :hmm:

На качелях...
05-11-2010, 09:51 PM
Блин!! Времени - жопа.

это в смысле много или мало?
наверное, смотря чья жопа

Galkab
05-11-2010, 09:53 PM
А пока, музыкальняа пауза..:shura:
"Безумству храбрых..." репортаж :crazy:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=38736&stc=1&d=1273632688

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=38737&stc=1&d=1273632688

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=38738&stc=1&d=1273632688

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=38739&stc=1&d=1273632688

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=38740&stc=1&d=1273632688

Galkab
05-11-2010, 09:54 PM
это в смысле много или мало?
наверное, смотря чья жопа

Времена Жопы..kxa...:kos:

Bandi
05-11-2010, 10:00 PM
это в смысле много или мало?
наверное, смотря чья жопа
жопа - это когда много? логично.. у меня наоборот. тогда - НЕ жопа.
/терзают суппортом, как последнюю блядь/

dream fairy
05-11-2010, 10:27 PM
кха....их есть у меня...:шы:

Галка.. :hmm:

berkut76
05-11-2010, 10:31 PM
аааааааааааааааааааааааа...... бунт!
\допрыгался
белка выручай.....

Ты знаешь после той выволочки, что мне сегодня устроили на работе в 5:55, мне так хочетьса тебя Чикага порадовать совей фоткой, но пока сдерживаюсь.

Чикага
05-11-2010, 10:34 PM
Ты знаешь после той выволочки, что мне сегодня устроили на работе в 5:55, мне так хочетьса тебя Чикага порадовать совей фоткой, но пока сдерживаюсь.

просил девченок - получил беркута!

berkut76
05-11-2010, 10:35 PM
просил девченок - получил беркута!

Не хочешь не надо.

Чикага
05-11-2010, 10:36 PM
што за детские приёмчики?:crazy: Щaс жёпы потребуешь? :rolleyes:не Минерал ли ты? :hmm:

неееее... осексуалить хотел немножко... да где там...

Чикага
05-11-2010, 10:37 PM
Не хочешь не надо.

да нет, отчего же... грузи
мы гостям завсегда рады...))))

Чикага
05-11-2010, 10:38 PM
ФОТО:

первая, вторая и четвертая - беркут!!!! летим за ними!!!

Чикага
05-11-2010, 10:40 PM
жопа - это когда много? логично.. у меня наоборот. тогда - НЕ жопа.
/терзают суппортом, как последнюю блядь/

банди - давай апрув.... народ томится!!!!!

berkut76
05-11-2010, 10:41 PM
да нет, отчего же... грузи
мы гостям завсегда рады...))))

Она небольшая по размерам. Делай что хочешь с ней. Линк в репе.

Чикага
05-11-2010, 10:42 PM
што за детские приёмчики?:crazy: Щaс жёпы потребуешь? :rolleyes:не Минерал ли ты? :hmm:

ты лучше почитай что там белка предложила!!!!
\заложил....

Bandi
05-11-2010, 10:44 PM
банди - давай апрув.... народ томится!!!!!
я ответила. член только в ладошку не забудь, чтобы гармонировало с образом

Galkab
05-11-2010, 10:44 PM
Галка.. :хмм:

што? :hmm:

Чикага
05-11-2010, 10:46 PM
што? :hmm:

ну я не знаю кто куда - читай выше ЧТО банди хочет в руку!!!!
\отправил в личку два БАНДИтских варианта

Bandi
05-11-2010, 10:53 PM
зелёные и с чертями:34:
lol
это не черти, это - Дантики)))

dream fairy
05-12-2010, 12:34 AM
што? :hmm:

так.. на всякий случай :8:

Galkab
05-12-2010, 01:19 AM
так.. на всякий случай :8:

ты шпиёнка чувака, я знаю..:crazy:

Galkab
05-12-2010, 01:22 AM
неееее... осексуалить хотел немножко... да где там...

не, то будет другая панорама..конкурc "мисс Галактика" ..и название прогoдилось..:shura:

Galkab
05-12-2010, 01:26 AM
...а девочки, потом...

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=38744&stc=1&d=1273645535

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=38745&stc=1&d=1273645535

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=38746&stc=1&d=1273645535

Ксюша Собчак
05-12-2010, 01:34 AM
не, то будет другая панорама..конкурc "мисс Галактика" ..и название прогoдилось..:shura:

А что нужно демонстрировать в конкурсной программе??(записываеццо)

Galkab
05-12-2010, 01:38 AM
А что нужно демонстрировать в конкурсной программе??(записываеццо)

догадайся с 3-х раз :shura:

Galkab
05-12-2010, 01:47 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=38747&stc=1&d=1273646798

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=38748&stc=1&d=1273646798

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=38749&stc=1&d=1273646798

Galkab
05-12-2010, 02:01 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=38750&stc=1&d=1273647665

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=38751&stc=1&d=1273647665

Лена ДАД
05-12-2010, 02:28 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=38751&stc=1&d=1273647665

вау ... :34:

Ксюша Собчак
05-12-2010, 02:52 AM
догадайся с 3-х раз :shura:

Если самолеты то я пас:obida:

Мати
05-12-2010, 07:14 AM
самолеты зачетные :34:

Чикага
05-12-2010, 10:16 AM
...а девочки, потом...

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=38744&stc=1&d=1273645535



очень сложный кадр, но выполнен просто великолепно. блестяще! WOW!

Чикага
05-12-2010, 10:39 AM
А что нужно демонстрировать в конкурсной программе??(записываеццо)

если мне удастся влезть в конкурсную комиссию, то буду настаивать на:

1. портрет (голова, крупный план)
2. любимое платье (любой наряд и поза)
3. бадя (в купальнике\без, нюд, эротика, и тд.)
4. диалог с конкурсной комиссией (тема: без ограничений)

5 номинаций
-мисс галактика
-мисс фейс галактика
-мисс дрэс галактика
-мисс бади галактика
-мисс смарт галактика

High_Smily
05-12-2010, 10:42 AM
если мне удастся влезть в конкурсную комиссию, то буду настаивать на:

1. портрет (голова, крупный план)
2. любимое платье (любой наряд и поза)
3. бадя (в купальнике\без, нюд, эротика, и тд.)
4. диалог с конкурсной комиссией (тема: без ограничений)

5 номинаций
-мисс галактика
-мисс фейс галактика
-мисс дрэс галактика
-мисс бади галактика
-мисс смарт галактика

А судьи кто? :wink1:

Милька
05-12-2010, 10:43 AM
не видать тебе этого коллажа Чикага.
вот так вот

Чикага
05-12-2010, 10:57 AM
не видать тебе этого коллажа Чикага.
вот так вот

а это мы еще посмотрим(с)

да ладно паниковать то... это же я как затравку запустил.
сейчас все выскажутся и что-нибудь вырисуется...

Чикага
05-12-2010, 10:58 AM
А судьи кто? :wink1:

ну у тебя судья уже определился!)))))))

Милька
05-12-2010, 11:01 AM
а это мы еще посмотрим(с)

да ладно паниковать то... это же я как затравку запустил.
сейчас все выскажутся и что-нибудь вырисуется...

кто паникует то.
ты ваще на форуме самых абаятельных и красивейших там. с бадями и платьями.
если ты не признаешь все участниц победительницами во всех номинациях
тебе же глотку перегрызут
как же ты будешь жЫть без глотки, милый?

High_Smily
05-12-2010, 11:03 AM
ну у тебя судья уже определился!)))))))

Хто?!! :shock: Ты ли чо ли?!!! :wink1:

Чикага
05-12-2010, 11:07 AM
Хто?!! :shock: Ты ли чо ли?!!! :wink1:

неее..... я защитник, не судья!

Чикага
05-12-2010, 11:10 AM
кто паникует то.
ты ваще на форуме самых абаятельных и красивейших там. с бадями и платьями.
если ты не признаешь все участниц победительницами во всех номинациях
тебе же глотку перегрызут
как же ты будешь жЫть без глотки, милый?

я без индульгенции и без страхового полиса на 1В в дело не ввяжусь...
\плюс решение можно принимать публичными пулами!!!

berkut76
05-12-2010, 11:13 AM
...а девочки, потом...

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=38744&stc=1&d=1273645535

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=38745&stc=1&d=1273645535

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=38746&stc=1&d=1273645535

В принципе если у меня будет ребёнок, я больше хочу дочку чем сына, но эти фотки сеют сомнения.

Милька
05-12-2010, 11:43 AM
В принципе если у меня будет ребёнок, я больше хочу дочку чем сына, но эти фотки сеют сомнения.

что такое
девочки тоже любят самолетики

Ксюша Собчак
05-12-2010, 01:42 PM
если мне удастся влезть в конкурсную комиссию, то буду настаивать на:

1. портрет (голова, крупный план)
2. любимое платье (любой наряд и поза)
3. бадя (в купальнике\без, нюд, эротика, и тд.)
4. диалог с конкурсной комиссией (тема: без ограничений)

5 номинаций
-мисс галактика
-мисс фейс галактика
-мисс дрэс галактика
-мисс бади галактика
-мисс смарт галактика

Предлагаю еще номинацию
- мисс Прикол Галактика
- мисс обояние Галактика
- мисс масло в голове Галактика))))

berkut76
05-12-2010, 01:46 PM
что такое
девочки тоже любят самолетики

Приятно знать. А если ещё машинки и солдатиков, так это уже вообще.

Милька
05-12-2010, 01:48 PM
Приятно знать. А если ещё машинки и солдатиков, так это уже вообще.

на счет солдатиков не уверена
но парк машин у многих есть в игрушках

Dova
05-12-2010, 01:49 PM
Приятно знать. А если ещё машинки и солдатиков, так это уже вообще.

ненаигрался ? :8:

Акватрель
05-12-2010, 01:49 PM
на счет солдатиков не уверена
но парк машин у многих есть в игрушках

девочки, когда вырастают, начинают любить солдатиков))

Чикага
05-12-2010, 01:53 PM
Предлагаю еще номинацию
- мисс Прикол Галактика
- мисс обояние Галактика
- мисс масло в голове Галактика))))

и мисс в балетной пачке)))
/гы.гы.гы....
//каждой миссе по номинации

berkut76
05-12-2010, 01:54 PM
ненаигрался ? :8:

Но я же там вырос. У меня кроме ГДРских пистолетиков и конкструкторов ничего в общем и не было.

Милька
05-12-2010, 01:56 PM
ненаигрался ? :8:

у нас вертолетики